Nintendo Switch 2 #77 /switch2/ 2614952 В конец треда | Веб
🎮 Nintendo Switch 2
Обсуждаем игры, консоль и аксессуары, новости и анонсы.

Официальный сайт:
https://www.nintendo.com/us/gaming-systems/switch-2/

FAQ:

1. Где купить консоль и картриджи?
- Маркетплейсы: продавцы с большим количеством отзывов и рейтингом.
- Специализированные магазины, занимающиеся продажей консолей и игр: videoigr.net, play-play.ru, terra-game.ru, dandy-land.ru, igroray.ru, gamepark.ru, omegagame.ru, showgames.ru, shop.buka.ru и другие.
- Сетевые магазины: DNS, МВидео/Эльдорадо.

2. Какой регион консоли выбрать?
Нет принципиальной разницы, регион можно менять в настройках аккаунта. Смена региона становится невозможна для некоторых регионов впоследствии, если на счёте остаются хоть какие-то денежные средства (например, так для США). Если вы берёте игру на картридже, то DLC к ней при желании нужно будет брать из того же макро-региона (у нас большинство картриджей в продаже европейские, но попадаются американские и азиатские).
Руководство по смене региона аккаунта «Nintendo» для доступа к «eShop»:
1. Заходим на accounts.nintendo.com и входим в свой аккаунт.
2. Заходим в раздел «Информация о пользователе».
3. Нажимаем «Редактировать» и изменяем регион.
4. Выбираем нужную страну — например, Польшу, США или любую из стран ЕС, где доступен «Nintendo eShop» в России через смену региона.
5. Сохраняем изменения и перезаходим в учётную запись.
На этом этапе аккаунт становится привязан к новому региону, и вы сможете совершать покупки через «eShop» без ограничений, которые были установлены в РФ.
Карты пополнения любого региона доступны для покупки на плати.ру, маркетплейсах и в специализированных магазинах занимающихся продажей консолей и игр (например, shop.buka.ru).

3. Как исправить не загружающийся eShop и онлайн в играх?
https://pastebin.com/TJNJEp5g
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1085698

4. Как включить улучшение портативного режима для игры с Nintendo Switch?
Системные настройки -> Система -> Эксплуатация программ Nintendo Switch -> Активируете переключатель

Сохраняйте треды на архивач, чтобы можно было читать их без цензуры.

Прошлый: >>2613043 (OP) | https://arhivach.vc/thread/1373802/
2 2614957
>>2614949 →
так зельда это кал, шизы это кто нахваливет этот кал
3 2614968
>>2614959 →

>В зельде (играю щас в ботву) я пока не знаю что такого сделано, но мне хочется ковыряться в этом мире, даже просто слоняться исследуя местность типа гор, которую в других играх я вообще скипаю. Сейчас у меня в игре 25+ часов, а я только выполняю где-то 3й квест из мейн сюжета, у меня открыто только две области на карте.


У меня примерно такой же опыт был в те далекие годы. Я сразу понял, что это игра очень медленная и тягучая, прямо-таки болото какое-то. И поначалу да, было увлекательно, все ждал когда игра меня удивит, ведь это Зельда! Серия на которую мне не похуй.
Ну и в какой-то момент настал рубикон - я просто понял как устроен мир игры и что в нем есть, чего ждать, а чего нет. И выводы меня разочаровали, я просто задушился, решил сделать передышку и в игру так и не вернулся.

Я понял как там мало видов врагов, что саб-боссов убивать бессмысленно и они респавняться, что аванпосты тоже бессмысленны и респавнятся, что квестов пиздец мало, сюжет говно, боевка примитивная, чувства прогрессии нет, т.к. все способности выдают сразу в начале игры, шрайны наскучивают однообразием.
Ну короче тотальное разочарование.
4 2614972
>>4968
Сойнишлюха, не газуй.
5 2614974
>>4972
Глупый зумер, там наверное уже вышел видос твоего любимого протыка? Бегом смотреть!
6 2614980
>>4974
Сойнишлюха, ты чего из своего загона сбежала?
Я на ствое мнение буквально рыгал, так что пошла отсюда нахуй, старая сойнишалава.
7 2614987
>>4980
Это ж ты тот малолетний дрочер на аниме-сиськи, о котором тут говорили не давно? Ещё треды пытался угонять, бегал жаловаться в Д. В общем, местный шизик?
Ты щас перевозбудился, иди постить картиночки со шлюхами в другой тред, пофапай, успокойся.
8 2614994
>>4987
Хуя нейрослоп
27745533529406.jpg207 Кб, 1500x2180
9 2614996
Вкотился.
image233 Кб, 493x679
10 2615004
Очередной шедевр на крепкую восьмидесяточку, нинтендо ебет.
11 2615010
>>2614888 →

> Аноны, что я потеряю, если я буду играть в зельду тотк без первой части?


Потеряешь ощущение кайфа.
Первая она такая уютная, сначала ты просыпаешься в незнакомом и опасном мире, питаешься ягодами и грибами как черт ебаный, потом обживаешься и мир уже тебе как родной.
В тотк ты возвращаешься «домой», но уже нет понта жрать ягоды и подножный корм, ты там уже дрочишься с колесиками и лазерами.

Если ты лох которому похуй на восприятие ощущений от нахождения в мире, или если ты дегенерат который считает что мир это карта, то можешь начать с терки
13 2615022
>>5021
Кайф, первые 2 года ПС5 и Хбокс, потом еще 2 года Свич 2 и только потом выдадут опущенцам с пека
IMG2009.jpeg61 Кб, 710x547
14 2615025
>>5021
Марио Одисси 2, когда будет?
15 2615027
>>5021
ебало в трел если на свиче выйден на полноценном карике и в один день с остальными платформами
16 2615033
>>5025
Galaxy 3 выпустят, вместе с фильмом.
17 2615035
>>5027
Так и выйдет, главное верить и занюхивать побольше.
19 2615061
>>5043
thicc
image388 Кб, 1280x720
20 2615063
>>5043
фу, че за сжв инвалидка
21 2615071
>>5004

> 50 долларов за кампанию на 2.5 часов


Яша-френд, ты там не ахуел?
image765 Кб, 1440x1985
22 2615079
>>5071
Че ебало скрючил? Покупай физику, она потом еще и в цене вырастет.
712ay4QHKcL.SL1500.jpg123 Кб, 1197x1500
23 2615080
>>5079
При всём уважении, основные продажи Star Fox делаются прямо сейчас. Это ностальгический тайтл для ностальгирующий аудитории. Имиджевый проект. Просто у Nintendo они все имиджевые, потому что представляют древние игровые серии. Но уже через месяц о ней забудут. Вот совсем. И через месяц основная аудитория GTA только мельком узнает, что новая игра, оказывается, выходит, и что она доступна для предзаказа, и что на PS4 её не будет, и вообще что-то о ней услышит. Даже несмотря на весь новостной шум и рекламу - сама аудитория такая.
24 2615081
>>5079

>сравнивать предзаказы


На релизе гта6 приходи с таким скриншотом.
25 2615082
>>5081

> предзаказ воздуха в коробке


)
26 2615083
Посоветуйте длинную вн без цензуры на кариках. Всегда мечтал прикупить внку на карике. Это прям слаще первого поцелую и секса будет.

Только чот ценники по 5к отпугивают, когда в стиме за 500 рублей то же самое лежит. Плюс много тайтлов жапан онли.
27 2615091
>>5083

>длинную


>без цензуры


Это надуманные, взятые из эфира тобой критерии, которые отделяют тебя от приятного времяпрепровождения. Все VN короткие, особенно когда нравятся - прочёл и всё. Ты хочешь не длинную или короткую, а которая понравится. А это достигается, как и в случае с любым другим медиа-продуктом, чтением многого. Пока не прочтёшь - не узнаешь. А цензура в большинстве случаев носит совсем не тот характер, к которому ты привык в других жанрах и которого опасаешься. Чаще всего она случается, как только игра покидает ПК и получает англюсик. Нередко она в это время сама на себя не похожа и претерпевает ещё тысячу метаморфоз. Итого, будь проще: cмотришь на девочек - нравится? Бери.
Fatal Twelve
SINce Memories: Off The Starry Sky
Yumeutsutsu Re:Master & Re:After
LoveKami Trilogy
{1D5D9839-5EF6-4304-A69B-3E7C4185ABC7}.png364 Кб, 1452x397
28 2615092
>>5091
Ну вот, про это я и говорил. Безумные цены совершенно. Я не понимаю почему? Марио карт ворлд меньше стоит.
{E3F87803-8AB4-4AC3-BAFD-25D0FD66F336}.png182 Кб, 882x532
29 2615093
30 2615094
>>5092
За такие деньги карик должен быть со вкусом анимеписи
ta8r5rbzmkde1.jpeg1,7 Мб, 2163x2163
31 2615095
>>5092
Потому что такие игры привозятся в страну штучно, а не коробками. Ты не осознаёшь, где оказался. Даже одно только отсутствие русских субтитров - это уже приговор, это такая игра, которая лежит мёртво и не дёргается. Что уж о этой японской дичи говорить? Они лежат в подвалах уровня Dandy Land чуть ли не пятилетками, пока кто-нибудь не возжелает разнообразить своё меню. Наконец, Ozon - то ещё шапито. Так что для VN - это чисто boutique-режим. Возжелал странного, когда всё это выкачивается даром - соответствуй. От себя только посоветую не хардкорить - поиграй в Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk или Mary Skelter 2 - там тебе довольно VN будет, только ещё и с уматным геймплеем, оторваться невозможно.
32 2615104
Правильно ли я понимаю, что смысл гейкарика в том, что я могу слить другому лоху любителю тайтла, если мне игра не зайдет? Ведь если я куплю в цифре, то не продам никак отдельно игру, отсюда следует вывод — если мне не нужен гей-карик и игру я не собираюсь продавать, то легче взять цифру?
33 2615107
>>5092
1) Маленький тираж
2) нишевость жанра
3) ажиотаж у коллекционеров и любителей такого

я когда увидел цены на всякие кланады и прочие коллар х малис в ешопе охуел, в физике очевидно еще дороже

дешевой будет только попса аля доки доки литератур клаб и ворлд оф хоррорс

Кстати из подобного дико рекомендую пикрил, не визуальная новелла конечно, но близко, приключения дорожного смотрителя с тоннами текста и вариативностью на ренпае, там надо мыться чтобы чуханом не быть, питаться чтобы не помереть, выглядеть презентабельно перед работодателями, следить за одеждой, оружием, деньгами, следить за языком, не лезть на рожон и прочие нюансы

Если не пугают тонны текста и 20-30 часов на прохождение, то рекомендую, она вроде по скидке даже сейчас.
34 2615109
>>5104
Картридж не привязывается к аккаунту Nintendo. Забанили тебя, заблокировали - не важно: покуда игра уже скачена на консоль или их ряд, она играбельна просто по факту вставленного карика.
35 2615110
>>5104

>смысл гейкарика в том, что я могу слить другому лоху любителю тайтла, если мне игра не зайдет?


да

>Ведь если я куплю в цифре, то не продам никак отдельно игру


да

>если мне не нужен гей-карик и игру я не собираюсь продавать, то легче взять цифру?


да
36 2615111
Спасибо нинтендо, что дали пощупать демку стар фокса. Просто редкостное говно, какая-то индюшатина для стима за 5 баксов. Максимально примитивный геймплей, лвл-дизайн, диалоги, вообще все. Никак это дерьмо не тянет на 50 долларов. Уже удалил. Не понимаю высоких оценок критиков.
37 2615114
>>5111

> Не понимаю высоких оценок критиков


игра децтва
38 2615115
>>5091
А критерий "на кариках" не надуманный? Можно любую внку скачать в ешопе/в стиме/на торрентах в данный конкретный момент и уже через десять минут начать приятное времяпровождение.
Просто чувак сидит и мучает свою жопу, хотя срать вообще не хочет.
Лучше попробовать себе завести второе хобби, параллельно с видео играми, чтобы такой хуйней не страдать.
39 2615116
>>5114
Марио тоже. Но он играется бодро, интересно, но фоксто просто какое унылое говно. Позор такое выпускать.
40 2615120
>>5111
Еще 15 раз это напиши, ебантяй.
41 2615121
>>5116
Держи в курсе.
42 2615130
>>5111
Игру буквально индусы делали.
43 2615132
>>5120
В первый раз пишу это, долбоеб.
>>5130
Без понятия кто ее делал, какое это имеет значение? Игра - отрыжка без вкуса. Даже на твиче в день релиза никто это не смотрел.
44 2615134
>>5132
Еще 14 раз это напиши, ебантяй.
45 2615139
Забаньте этого дегенерата. Разводит срач без причины на конструктивную критику >>5134
46 2615140
>>5139

> конструктивную критику


> театр одного актера


)
47 2615141
>>5139
Это вряд ли. Конструируешь ты разве что кал в своей сраке. Больше ничего конструктивного ты не способен выдать конструктивно.
48 2615143
>>5141
Это копрокстивная критика.
49 2615145
>>5111
А вот на реддите людям нравится играть в это по сети.
image130 Кб, 1000x667
50 2615155
>>5130
Да не, белые базовички в основном.
51 2615159
>>5155
Проиграл с Джуманджи в ноутбуке.
52 2615163
>>5155

>в основном


This. Как водится, клмандуют вон та жирная нигерша справа и тот паджит в центре. Все остальные - галерные рабы которые беспрекословно делают говно по указке этих двоих.
54747457.png1,2 Мб, 1120x625
53 2615166
>>5083
К сожалению таких на консолях нет. Данный шедевр никогда не посетит соевую платформу, ибо у местных от того что происходит на пике случится инсульт сои.
1357424311938.jpg37 Кб, 1079x774
54 2615170
>>5166

>от того что происходит на пике


А что на пикче происходит? Может, это персонажи, которые навеки вписаны в мировую культуру, а после чтения этого произведения, изящного не только по содержанию, но по форме и исполнению так же прекрасного, хочется жить, любить и творить? Или балабановщина для каникуляров?
55 2615218
>>5166
А что происходит на пике? Это какая-то порноигра которая не пройдет консольную цензуру?
56 2615219
>>5139
Забань труп твоей объебанной мамаши.
57 2615311
>>5095
Блядь, люди, вы серьезно? Ебучие шакальные чопэ-картинки с тоннами текста уровня японский школоло, обязательно с нытьем и нетакусиками... Что за отбросы без социальной и личной жизни в это играют, я хуею. Ещё пойму припизднутых японцев, которым нихуя не светит многим, ввиду отбитой педокультуры, все же асашай их хорошенько генномодифицировали в 1945 году. Но среднеанон, который упарывается по такому - или маньяк/школоло до лет 13-15, или человек которого нужно срочно вести до психолога.
Так филигранно оправдывать стоимость в 6к за сраные шакалокартинки маленьких девочек с текстом, когда этой генеро-парашей завален Стим и интернет по 50 рублей/10 штук - это какой же уровень копиума и самоотсоса и любви к барину в организме, охуеть
58 2615318
>>5095
Вижу, что ты человек культуры, посоветуй данжкроулеры на Свитч для новичка, желательно чтобы можно было купить физическую версию на маркетплейсах на за 10к.
2Q0bQLk2V3ujNQIYZGQd64Jw.jpg744 Кб, 1440x2160
59 2615332
>>5318
Идеальная для вката в жанр - Demon Gaze Extra. И это не значит, что она простая, примитивная, ущербная, учебная. Это шикарная, богатая, комплексная классическая игра, до краёв переполненная милыми тян. Просто она даёт новичку себя пройти без гайдов. Отдельное позитивное качество, что это порт с PS Vita, то есть в портативе (а такие гриндилки его подразумевают) не сломаешь глаза.

Это не значит, что ты не можешь сразу окунуться в Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk, Mary Skelter 2 или Moero Crystal H, если тебя заворожит визуальный стиль первой, юри второй или труселя третьей. Не боги горшки обжигают.

Но мою рекомендацию ты получил: в Demon Gaze Extra крутой ГГ, красивый визуальный стиль... и фан-сервиса тоже в избытке. Плюс продолжение есть, если понравится. Ах да, и чтобы твой коллекционный дух растревожить - к картриджу не существует ни одного патча.
60 2615341
>>5311
Пиздец ты конченый.
Визуальные новеллы - это лучшее изобретение японцев. Уникальный жанр без границ и цензуры, где можно творить что угодно. Формат позволяет достичь вовлечение и интерактив, который невозможен в книгах и сериалах.
Ты ни одну вн за свою жизнь не прошел, а мнение имеешь.

Предлагаю забанить этого дауна.
61 2615343
предлагаю тебе пойти нахуй
62 2615348
>>5341

>Визуальные новеллы - это лучшее изобретение японцев


А полноценные книги калпонцы писали когда нибудь? Ну уровня война и мир, дон кихот. Или только картиночки с подписями про аниме школьниц? Калпония похоже нее имеет никакой культуры и тем более искусства. А в треде иногда предлагают учить язык, спрашивается для чего.
16124688843144.jpg35 Кб, 1080x665
63 2615356
Вот это я понимаю разъеб
64 2615366
>>5095

>поиграй в Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk или Mary Skelter 2 - там тебе довольно VN будет, только ещё и с уматным геймплеем, оторваться невозможно.



Я прошел на Сыче Refrain/Galleria и трилогию Mary Skelter. В Лабиринтах геймплей действительно нормас был, но Mary Skelter ощутился скучноватым, хотя сама по себе игра стилевая, сеттинг интересный был.

>>5332
А вот Demon Gaze и Moero ещё не трогал. Ещё думаю глянуть Undernaunts и Saviors of Sapphire Wings/Stranger of Sword City Revisited

>>5318
От себя ещё порекомендую обратить внимание на Etrian Odyssey. Они сделаны хорошо известными всем любителям японщины - Atlus. На Свич выходило переиздание первых трёх игр и вроде даже скидка сейчас висит на них в Ешопе.
65 2615369
>>5356
Да, это очень умно сравнивать месячные продажи консолей 2020 года, которые все кому надо уже давно купили, и новой 2025 года.
66 2615379
>>5369
Что значит "кому надо купили"? А пиздюки уже не просят плойку для гта6 на день рождения? Да и скуфы только проснулись и побежали за консолями.
67 2615386
>>5379
То и значит. Консоли уже почти 6 лет. Кто уже купил, тот вторую не покупает, а кто не купил, тому оно и не надо. Щас еще нормисы подтянутся из-за гташки, а так там уже мелкий поток продаж идет.
68 2615390
>>5379
Гта6 это 18+ игра, так что никакие "пиздюки" плойку не просят. Все пиздюки сидят на сыче играют в прыгалки по грибам.
69 2615394
>>5390
Гта это максимально нормисная игра для пиздюков, начиная с третьей части. Больше детей в гытыашки играли, чем в марио лол
70 2615395
>>5390
Не играют они в свич, гоняют в форточку, роблокс, майнкрафт, гта не пездюки покупают а родители на диске или в онлайне, или пиратку качают на пк по-всжному. Свич как раз для великовозрастных долбоебов казуалов, детям он не нужен.
HL0KCzTXMAAM-ie.jpeg95 Кб, 863x1199
71 2615397
>>5395

>Свич как раз для великовозрастных долбоебов


Не, для великовозрастных детей как раз-таки пятый отсос, где игроки печатают вот такие договора для жён/девушек, чтобы не мешали играть. Пиздец просто. Просто пиздец.
72 2615400
>>5390
Хочешь сказать, когда ты был пиздюком не играл в гташки с читами? Все школьники в них играли, лол, это была самая нормисная и популярная залупа.
73 2615411
>>5341
Блядь что за понос ты несёшь. Поехавший, взгляни сам на те отходы, что сюда несёшь. Навеяло уровень самых конченных порно рассказов от каких-то девятиклассников с токсикозом.
В принципе, мне не о чем с тобой говорить, ты блядь даже не человек а какое то существо-обрубок, хуже таракана.
Хоть книжку иди прочитай хорошую, в твоём случае - любую. Начни с Лема или Пикуля, необразованное, тупое, озабоченное ты изделие. Стыдно, блядь, с такими на одной борде сидеть. Вангую, что родственникам за тебя стыдно, а вынужденным знакомым - неудобно быть причастным к тебе
74 2615413
>>5411
это ж селедка она всегда хуйню несет
75 2615415
>>5411
Пчел ты в свичетреде, тут еще не такие животные обитают.
76 2615417
>>5411

>Начни


Кончил тебе на лысину, биододик
image124 Кб, 1000x866
77 2615419
>>5411

> почитай пук среньк


Ты из 2010 пишешь, попивая латте и поглаживая бороду? Нахуя мне это туалетное чтиво для нетакусиков?
image.png409 Кб, 786x735
78 2615420
>>5341
На первом пике очень неожиданная концовка. Я когда начал читать, не думал, что так все закончится.
На втором - в стакане, так понимаю, моча?
Третий - хз, лень фоткать телефоном чтобы перевести. Чета взрослая снаружи, ребенок внутри - не понимаю к чему это.
Четвертый - троллинг трапом, в наше время уже довольно заезженный прием.

Вообще орнул с твоих пиков и толстого троллинга, потупел конеш современный анон.
sage 79 2615422
>>5411

>Хоть книжку иди прочитай


Ты в результате чтения Лема и Пикуля стал позорником, у которого ни одно сообщение без мата и грязи не получается? Тебя с нуля нужно переделывать, не в том ты состоянии, чтобы кому-то хоть какие-то советы раздавать.
1000082811.webp137 Кб, 1920x942
80 2615425
81 2615430
Сегодня прошел основной сюжет Xenoblade Chronicles X, остановился на 13 акте, который добавили в Definitive Edition.
Игра ТОП НАХУЙ, вот там охуенный сюжет, а не ваша хуйня из книжек. Если кто-то еще не играл, то рекомендую
82 2615431
>>5430
А то, сценарист там Ницше вдохновился конкретно так. Так что можешь считать, что причастился к великому через аниме девочек.
1717762514065.jpg14 Кб, 318x256
83 2615432
>>5430
Братан еще даже не подозревает
Обновить тред
« /cg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее