Часотред 442 /watches/ 1928092 В конец треда | Веб
Swatch Group edition — выбираем Tissot или Hamilton, или может Shenhua?

всех с первым снегом

Предыдущий:
>>1927180 (OP)
IMG6951.jpeg164 Кб, 1270x966
2 1928095
Напоминаю, что мы ждем пруфы и ссылки на Мёрф за 400$ от ппетаха.
Сможет ли будка ответить за гнилую пиздёж или снова обосрется? Вопрос риторический.
Hamilton Khaki H68551753.mp427,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:34
3 1928096
Освятил тред наивысшим какчеством.
4 1928097
>>1928052 →

>В чем разница между Шкода и Ауди, если у них даже моторы 2.0тфси и коробки могут быть идентичны? Получается разницы нет?


В моторах и коробках получается разницы нет. Если у вертихвоста другое мнение то будет любопытно взглянуть.

Только причем тут автомобили, переключись на разницу между телегами. Так разница между ходиками будет наглядней.
5 1928098
>>1928094 →
Ппетах, не ходи от темы. В чем меры принципиально лучше Тиссо?
6 1928099
>>8096

>КАКИ


Это ещё ничего. Есть машина под названием панос. Огромных денег между прочим стоит.
IMG6944.jpeg195 Кб, 1267x1256
7 1928100
Будка из пазика думает, что с ней будут вести диалог об АУДях и золотых Ролах АХАХАХАХАХ слушая её мнение
16427976017390.jpg5 Кб, 200x200
8 1928101
>>8095

>камент на ютубе


>требует пруфов на двоще

9 1928102
>>8098
Слабоумый, тебе уже сказали. Престижность бренда. Быдлу эти материи не понять, так что не усирайся про измерьте мне престиж в условных единицах. Условный Ролекс всегда символ престижа, условное Касио всегда маркер говноеда. Смирись. И заканчивай уже скулить одно и то же по кругу, других ответов у этой реальности для тебя не будет.
10 1928104
>>8102
Т е. сами часы действительно по конструкции одинаковые, как и писали, ок.
При этом Тиссо как бренд гораздо сильнее и интереснее, и дизайн не пижжен с альпиниста.
А престижность только в твоей голове будет.

Ты на Касио когда уже накопишь или мамка карманные деньги совсем не даёт?
eo62r.jpg38 Кб, 421x834
11 1928105
>>8104

>Тиссо как бренд гораздо сильнее и интереснее, и дизайн не пижжен с альпиниста

16345922792150.jpg123 Кб, 599x733
12 1928106
>>1928053 →

>Престижность бренда, лол.



И как обезжиренный народец сравнивает престижность брендов?
Чтобы сравнить нужно измерить, это даже необучаемая порода должна знать. В каких единицах измеряется престиж и каким инструментом?

Рассказывайте пожалуйста, до ужаса любопытно посмотреть.
ZaPzwxJOqT2m7CrD0Y6XVAf7ebVKvAfg.jpg90 Кб, 1000x562
13 1928107
>>8102

>Престижность


>тисо и Гамильтон

14 1928108
>>8102

>так что не усирайся про измерьте мне престиж в условных единицах


>>8106

> В каких единицах измеряется престиж и каким инструментом?



kek
15 1928109
>>8105
Иди рандомных челов спроси, что такое хамильтон. Гугли что такое сила бренда
16 1928110
>>8109

Ты так говоришь как будто ходил и спрашивал, лол)
Ни то ни другое твой рандомный чел не знает.
Касио вот знает, и Ролекс.
17 1928111
>>8104
По какой конструкций? Это разные часы, выглядят совершенно по разному. Ну нравится тебе больше Тиссо - носи Тиссо. Можешь скмеи носить или красную ниточку на запястье. Тут же вопрос не в том, что ты там будешь носить, это ещё в общий стиль вписываться должно а первую очередь, а как это будут воспринимать окружающие люди кто в теме. А убеждать себя ты можешь абсолютно в чем угодно, дурачок ты какой-то шабутной.
image.png208 Кб, 792x437
18 1928112
К вопросу о ценах.
За цену парашного гомильона можно была взять парашный поинтереснее.
За что заплатил обезжиренный господинчик?
19 1928113
>>8108
Никогда не надо недооценивать предсказуемость тупизны
>>8107
Ну у хэмов немножко есть. Тисоо да, легкодоступно и потому запомоено ширнармассами.
20 1928114
>>8112
Это уже пена из рта пошла у пациента, похоже
21 1928116
>>8106

> И как обезжиренный народец сравнивает престижность брендов?


Ну вот заходил сюда чувак в Ролексе или Омеге - ему респектов накидали, общались с ним здраво.

Увидели же тебя в Аслогере и нахаркали тебе полную будку харчков, унизили и смеются дальше.

Вот так работает сила бренда, нравится оно тебе или нет, но еблет в харчках именно у тебя, а не у чувака в Патеках.

Вот так вот.
14734461784860.jpg25 Кб, 358x400
22 1928117
>>8108
Будет тебе.
Когда гражданин неспособен объяснить что и как он измеряет, но визжит что результаты измерений важны - придётся "гражданин" вычеркнуть и писать "упиздок клинический".

Посмотри на себя со стороны - визжать что ты что-то там определяешь и сравниваешь, что и как сказать не можешь, но это важно и значимо. Ну кто ты после этого?
23 1928118
>>8104

> и дизайн не пижжен с альпиниста.


С какого альпиниста нюфаня? Ты прежде чем левые комменты таких же шизов воспринимать за чистую монету, хоть проверяй их.
Это кафедральные стрелки, появившиеся еще до зарождения фирмы Сейко, неговоря уже об альпинистах.
И с такими лохами тут говорить, которые не в зуб ногой в теме, но пиздят языком? А потом ты чепуха также и об ауди рассуждаешь. Ты же лох. Просто лох🤣 Не позорься, срыгни с треда
24 1928119
Горемычная блядь пытается себя убедить, что Аслогер это как Ролекс, а силы бренда не существует и по одежке не встречают.
Какое жалкое зрелище скулящей конуры.
25 1928120
Бренд легендарный и престижный, потому что его показали в кино. Но дешёвый китайский антиблик позволить себе не могут, приходится счастливым владельцам самим пердолить
26 1928122
>>8116
Что обобранный народец заплёвывает свои телефончики вполне возможно, от этого контингента всего можно ожидать.

Но продолжим: престижность так и изиеряют - в количестве плевков на своём экранчике. Теперь это понятно.
Но что если у эксперта затесался в предках верблюд? Это ведь повлияет на результаты измерений - вкрадётся досадная оплошность., и солидный господинчик прикрепит к лапке непрестижное.
Как господа хвостатые эксперты обходят эти трудности?
27 1928123
>>8096
Освятил тред хроникой великого дня, когда горемыка принес в тред какилохир
На мотив песни чиж и ко Фантом

Я иду по выжженной земле
Отхлебнув мотора на ходу
Часотред, стрелою белой
Только от моих постов
С ревом набирает высоту

Вижу голубеющую даль
Агелосер пушка и не паль
Жаль что ты его не видишь
Этот чудо-скелетон
Крутится задорно турбийон

Делаю я в часотред заход
Пусть увидят, суки, мой доход
Нагибаюсь я над клавой
Будто вместе с дядей Славой
Как крестовый этот мой поход

Вижу в треде неудобный пост
Вновь ищу спасительный я мост
Дядя Слава, о, спасенье
Попы сильно напряженье
Откопал швейцаров старый ГОСТ

Только отписался в тот же миг
В треде раздается дикий крик
Быть не может, ты все брешешь
Задницу, лишь в будке чешешь
Ну, а я уже смеясь затих

Вновь иду я по разделу /фа
Вот и будка победить смогла
В часотреде, вновь хуйнюшки
Притащили пост с ватрушки
Я сегодня буду жечь дотла

Кто же постер, что триумф мой сбил
В часотреде гневно я спросил
Раздаются лишь насмешки
Отхлебнул мотора в спешке
Не заметил как шары залил

На ватрушке суки брешут зря
От барона четко слышал я
Вань купи, дидун прикроет
Часотред весь сразу взвоет
Мюллер, падла, наебал меня

Где-то далеко было вчера
Утром я проснулся с бодуна
С похмела моторчик сочен
Агелосер расколочен
Лишь кредит остался у меня
27 1928123
>>8096
Освятил тред хроникой великого дня, когда горемыка принес в тред какилохир
На мотив песни чиж и ко Фантом

Я иду по выжженной земле
Отхлебнув мотора на ходу
Часотред, стрелою белой
Только от моих постов
С ревом набирает высоту

Вижу голубеющую даль
Агелосер пушка и не паль
Жаль что ты его не видишь
Этот чудо-скелетон
Крутится задорно турбийон

Делаю я в часотред заход
Пусть увидят, суки, мой доход
Нагибаюсь я над клавой
Будто вместе с дядей Славой
Как крестовый этот мой поход

Вижу в треде неудобный пост
Вновь ищу спасительный я мост
Дядя Слава, о, спасенье
Попы сильно напряженье
Откопал швейцаров старый ГОСТ

Только отписался в тот же миг
В треде раздается дикий крик
Быть не может, ты все брешешь
Задницу, лишь в будке чешешь
Ну, а я уже смеясь затих

Вновь иду я по разделу /фа
Вот и будка победить смогла
В часотреде, вновь хуйнюшки
Притащили пост с ватрушки
Я сегодня буду жечь дотла

Кто же постер, что триумф мой сбил
В часотреде гневно я спросил
Раздаются лишь насмешки
Отхлебнул мотора в спешке
Не заметил как шары залил

На ватрушке суки брешут зря
От барона четко слышал я
Вань купи, дидун прикроет
Часотред весь сразу взвоет
Мюллер, падла, наебал меня

Где-то далеко было вчера
Утром я проснулся с бодуна
С похмела моторчик сочен
Агелосер расколочен
Лишь кредит остался у меня
28 1928124
>>8120
Пошел в магазин, взял в руки часы под винтаж без антиблика, купил именно их, хотя есть Хэмы даже дешевле и с антибликом, пришел домой и начал ныть, что нет антиблика?

А как называется эта болезнь?

И твоя болезнь как называется? Сидит порванный шизик в кустах и слушает?

А если я пойду в магазин за сосисками из индейки, а куплю сосиски из курицы, приду домой и оставлю плохой отзыв, что они не из индейки. Это будет адекватно?
29 1928125
>>8110
Тиссо многие знают. Попробуй найти рекламу хэмов на массовых соревнованиях и т.п., у Тиссо ее полно
L3.760.4.96.6 accuracy.mp419 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
30 1928127
>>8123
Ну, теперь-то гомильтоны начнут попадать стрелкой в метку? Или может лонгинесы перестанут быть потешной кривой поделкой бангладешских мастеров?
31 1928128
А петушок из будки кукарекнувший недавно про 400$ за Мёрф уже нашел пруфы и ссылки? Или будка опять напустила жидкого в штаны?
32 1928129
>>8124

>часы под винтаж


Это ты решил, что они под винтаж? Или это такой эвфемизм для плохих часов на сайте гомильтона они описаны как инновационные часы
image.png366 Кб, 569x463
33 1928130
>>8127
Ты реально думаешь, что меня это волнует?
34 1928131
>>8128

>Или будка опять напустила жидкого в штаны?


Какабычна, к слову
IMG6945.jpeg171 Кб, 1290x1291
35 1928132
Сука 10 утра, а шизло на вахте уже с подслушенными из кустов тремя скринчиками по сотому кругу, ищет кто ему в рыло снова нахаркает.
Каков же пиздец. Даже грибоног уже уехал на пазике гайки крутить, а этот обтекает всё.
36 1928134
>>8102
Касиво маркер практика эконома, а ролекс не часы уже, а показать быдлу штатусность. А если одно говно стоит условные 200 баксов, а другое 400 и делается все на одном заводе, то твои повизгивание про престижность бренда довольно забавны.
Hamilton stability.gif28,6 Мб, 352x640
37 1928135
>>8130
Если не ленишься дублировать посты в ответ на потешное какчество гомильтона - видимо да.
Впрочем, если у тебя случилось неосознанное дрожание пальчиков над кнопками, и пост продублирован случайно то как скажешь.
38 1928136
>>8134

>делается все на одном заводе,


Шизлонг, уймись
39 1928137
>>8135
А то что ты дублируешь уже три года это другое конечно же
40 1928138
>>8136
Пауэрматик для Тиссо и хэмов делают на разных заводах?
Tag Her accuracy.mp426,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
41 1928139
>>8137
Так я не отрицаю своего восхищения наивысшим swiss made какчеством, и слежу за ним с неизменным интересом.
осуждение.jpg7 Кб, 236x174
42 1928140
>>8136
Я не из будки, если че, какелогер не рекламирую.
мимо ньюфаг
43 1928141
Центральное звено браслета из двух частей из-за экономии что ли?
Повышенная престижность. Итоги.
Ппц
image.png264 Кб, 1077x551
44 1928143
>>8138
Видимо да. Иначе не получится объяснить почему один поверматик 80 продают за 200 долларов, а за другой поверматик 80 с солидного господинчика взяли 1000 долларов.
Не могло же быть так, что солидного господинчика обобрали как последнего болвана, и он доплатил 800 долларов ни за что.
image.png1,3 Мб, 937x941
45 1928144
>>8141

Смари, этот вообще на половине звеньев сэкономил, ну не пиздец?!
46 1928145
Кривой браслет повышенной престижности, налетай, не скупись
47 1928146
>>8144
Это они оправдывают типа чтоб рука не потела и вес меньше, а у хэмов вообще практического смысла нет кроме экономии
48 1928148
>>8146

А экономия то в чем? Деталей (и соответственно операций при изготовлении) больше стало.
49 1928149
Мамочки мои, как же престижем по низам фонит!

Но не будем спешить, нужны точные измерения. В тред призывается эксперт по измерению престижа - доложи пожалуйста, сколько наплеваний в экранчик получилось от каждый картинки?
50 1928151
>>8143
Ну вот тебе и престижность бренда, которую быдло прекрасно видит, чувствует и с ненавистью пытается отрицать. Обесценивание недоступного как защитный механизм психики не ты придумал, кстати , лол.
Да, и не надо разводить демагогию калибр=часы, это так не работает. И у одного производителя бывают разные по цене часы на одном и том же калибре.
Короче твои кривляния слишком унылы и не продуманы.
51 1928152
>>8148
Детали одинаковые с внешними звеньями
52 1928155
>>8152

Не одинаковые
53 1928157
>>8152
А как ты измерил одинаковость по фото, лалка)? Назови тогда параметры в цифрах, что там одинаково намерил
!00!0 3Hamilton KHAKI FIELD Auto 42MM Steel Bracelet Hamilton H695.705.110 H605.705.110atmimosje.jpg60 Кб, 838x1280
54 1928158
>>8155
Когда от мотора просохнете, ещё раз внимательно на центральную часть посмотрите
55 1928160
Главное, не проговоритесь горемычному, что Powermatic-80 - это общее название 7 разных механизмов на единой базе (80.111, 80.111 COSC, 80.121, 80.601, 80.661, 80.811 и 80.811 COSC) с разными ценами, а то вдруг он перестанет ппетахом кричать и радовать своей тупизной.
56 1928161
>>8158
Ты цифры и аргументы приводи, измерь нам одинаковость. Или не визжи, болезный.
57 1928162
>>8160
Блядь, ну зачем. Сейчас этот селюк узнает из интернета, что там в некоторых калибрах есть пластиковая деталька, и засрет этим откровением следующие 15 тредов.
58 1928165
>>8102

>условное Касио всегда маркер говноеда



Кто сказал? Ты чтоле, клоун?
59 1928166
>>8162

> Сейчас этот селюк узнает


Дядя Слава сказал, что Хэм не юзает пластик. Вот горемычная блядь и молчит.
d6dff300-5c81-4c79-b158-a2830bf70f24.jpg230 Кб, 1134x1280
60 1928167
Неудобно отвлекать часогоспод от беседы, но есть один фоссилы me 3027, ходят, ремешка нет.
Где в 2025 году можно наименее заколебно и наиболее профитно их продать?
61 1928169
>>8162
Я молчу и ты молчи, а то он ещё про 4 грейда механизмов (Standard, Elaborated, Top и Chronometer) у каждого из них узнает, от которых тоже зависит цена. Тогда вообще шизанётся, хотя куда ему дальше.
62 1928170
>>8167
М-м-м, на блошином рынке, может быть?
63 1928173
>>8143
Так ты же сам говорил, что мех стоит 10 баксов за ведро, а ща вдруг скулить начал хули на одном мезе часы по разному стоят
64 1928174
Лол, блядь, опять горемыка полез туда, где ни ухом ни рылом и опять обосрался, ща сядет в свое говно и крутиться начнет, как всегда делает
65 1928178
>>8158

Ну, крайние очевидно уже
66 1928180
>>8169
Тсссссс....
67 1928181
>>8167
Не думаю, что они вообще какую-то ценность имеют. Попробуй на очевидном Авито.
image (16).png190 Кб, 613x351
68 1928183
Дядя Слава это уже второй человек, проткнувший горемыку гомильтонами. Я вообще не удивлюсь, если он тут сидит и просто решил горемычного дурака в тонусе поддержать, поскольку реакция на новое видео абсолютно предсказуемая. Теперь дебил с рваной сракой выискивает хоть что-то, что может помочь в боротьбе с гомильтонами, но терпит в этом поражение. В который раз, собсна.
69 1928184
>>8167

>Где в 2025 году можно наименее заколебно и наиболее профитно их продать?


Можешь на блошинке за 500 загнать или барахольщикам. На авито висеть будет долго. Не думаю, что ты за них даже косарь сможешь выручить. Лучше уж сам носи.
70 1928185
>>8151

>Ну вот тебе и престижность бренда


Это всё здорово, но без точных измерений не годится. Доложи пожалуйста, во сколько раз гомильтон на поверматик 80 престижнее сертины на поверматик 80.
Если нужен эксперт по измерениям престижа то такой в треде есть, можно привлечь его уникальную способность.
71 1928187
>>8167

Купи ремешок на озоне похожий на оригинальный, не самый дешманский какой-нибудь, и выставь на авито тыщ за 10. Раз в неделю-две сбивай на 500 рублей, рано или поздно продашь.
72 1928188
>>8185
Умеют аноны хранить тайну, никто горемычному ппетаху не проболтался. Тс-с-с. Храним тайну и ловим лулзы с клована.
73 1928189
>>8160

>Powermatic-80 - это общее название 7 разных механизмов



Доложи пожалуйста, чем престиж поверматика 80 в сертине отличается от престижа поверматика в гомильтоне, при разнице в цене в пять раз.
Очень любопытно.
74 1928190
>>8181
>>8184
>>8187
Спасибо.
75 1928191
>>8185
>>8189
А вы, гражданин, кем будете? Представьтесь.
76 1928193
>>8189
Проболтались-таки. Ай-яй-яй. Теперь горемычную сраку не потушить ничем. Значит, будем ловить лулзы с ппетаха.
Горемык, найди, какой мех какого грейда стоит в тех Хэмах, от которых ты кровью серешь, и какой мех какого грейда стоит в той Сертине, от которой у тебя сракотан полыхает, напиши тут рефы, тогда гляну их спеки и распедалю тебе, долбоёбине.
77 1928194
>>8191

> Представьтесь.


Пациент психиатрической клиники Г.О.Ремыка. Веду неравную борьбу с Гомильтонами, Теслами и здравым смыслом. Переодически срусь под себя.
78 1928196
>>8167

>наименее заколебно и наиболее профитно


Никто точно не предскажет, где самый выгодный покупатель будет, раскидывай по всем возможным площадкам.
Попробуй на часовом форуме предложить
http://forum.watch.ru/
79 1928197
>>8193
Ебать ты добрый самаритянин. Как бы внятно и доходчиво ты ему не ражевал тему, он все равно будет тут визжать как резаный какую свою шизу. Он вообще тут не за тем, чтобы разобраться в часовой теме, в которой шарит как свинья в сортах апельсинов.
Tissot quartz marksmanship.mp416,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
80 1928198
>>8193

>тогда гляну их спеки


Можешь не трудиться, касио за 20 долларов насовывает за обе щёчки всем элаборам, коскам и прочим сортам несвежего swiss made примитива бангладешской выделки.

Так что вопрос измерения престижа проходом в ТТХ не решить - по ТТХ получится, что солидный господинчик отдал тысячу долларов за феноменальную дрянь. Что, тащемта, и произошло.
А мог бы ограничиться парой сотен и получить не менее феноменальную дрянь - и если нет разницы то за что доплачивал господинчик?
16983529123130.jpg38 Кб, 291x246
81 1928200
>>8193

>хвостатое пытается убедить сделать его работу


Нет уж, так не пойдёт, мартых. Разбираться в сортах одинаковых пружинок это удел хвостатого населения, так что доложи, какие именно пружинки более пружинистые, после чего доложи о том, где они престижнее.
image.png414 Кб, 1341x886
82 1928201
>>8198

>касио за 20 долларов насовывает за обе щёчки


Себе. Напоминаю, что в 2025 эти криворуки не шмогли запихнуть нормальную подсветку вместо диодика.
83 1928202
>>8189
Лол что? Ты пытаешься справить чертину с хэмом или непонятно какой абсолютно абстрактный голый паверматик 80 без часов с чем-то ещё? Ты совсем ёбнутый, ты в курсе? Если совсем ёбнутый, то неси конкретные спеки калибров как тебе и сказали , прежде чем ставить тут какие-то шизофренические вопросы ни о чём.
84 1928204
>>8198
Главное, чтобы это сасио потело изнутри только в +5 и по центру, как у анона ИТТ, ахаахахвхахахах.
85 1928205
>>8198
>>8200
Лол, дурачок опять полез в тему и опять жидко обдристался на людях. Ну ебаный стыд, как можно быть таким тупым.
86 1928206
>>8201
Что можно желать от поделки, из которой шурупы выпадают. Сейчас бы всерьез обсуждать срасио как часы, ага, лол. Чем срасио - лучше уже в телефоне смотреть время, хоть стыдно не будет перед людьми за свое обрыганство.
87 1928207
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=587360
Помогите Даше определить престижность гомильтонов без антиблика и с кривым дешманским браслетом. А то пациенты путаются в показаниях
88 1928208
>>8196
Во! Спасибо!
17395197877510.jpg98 Кб, 530x313
90 1928210
>>8207
Горемычный предсказуемо сделал >пук и побежал перекрывать скриншотами с воч.сру. Держит планку.
91 1928211
>>8201
Молодец что напомнил - престижные swiss made изделия бангладешских мастеров сливают даже китайским поделкам за 10 долларов.
Теперь можно рассказать про спеки. Докладывай пожалуйста, что там у гомильтонов с сертинами и у кого спеки престижнее сливают китайским поделкам за 10 долларов.
92 1928212
>>8211

>Теперь можно рассказать про спеки.


Рассказывай.

>Докладывай


Вы, гражданин, представьтесь для начала.
93 1928213
>>8207

> Тухлые пасты с вотчсру


И вновь начинается бой...
Тебе хоть легчает то немного от эого... Я даже не знаю, как эту твою шизу назвать.
94 1928214
>>8213

>мне не нравится их мнение



Это понятно, но надо бы по существу. Во сколько раз гомильтон престижнее сертины, соответствует ли разница престижей пятикратной разнице в цене, и если нет то за что доплачивал обобранный господинчик?
Screenshot2025-09-29-12-56-16-64f9ee0578fe1cc94de7482bd41accb329.jpg526 Кб, 1080x1870
95 1928216
>>8183
Дядя слава делает гешефт. Часы сильно бликовали при съемке, потому что в очень престижные гомильтоны не поставили копеечный антиблик, но читаемость отличная, честно-честно. Кушайте, не обляпайтесь
96 1928218
>>8210
Что именно перекрывать? Отсутствие антиблика, дешёвый мезанизм и дурацкий дешманский браслет? Их вы тут своим коупингом перекрываете
97 1928219
>>8218
Вот это визг, лол.
98 1928220
>>8213
Доказывай, что хамильтон престижный бренд, вы этот разговор начали. Форумчане вон тоже ничего толком сказать по этому пункту не могут. Может престижный, может начальный, может легендарный, может никому не известный.
99 1928221
>>8219
Ну так не визжи и прими реальность
16195035214980.jpg53 Кб, 397x392
100 1928222
Погодите-ка, солидному господину что, в гомильтон даже антиблик не положили?? От это престиж так престиж, в довесок к отсосу у 10-долларовых китайцев!
101 1928223
Помню были к гетату доебы, что у него реферальные ссылки в роликах. А теперь дядю славу за реферальную ссылку активно хвалят. Необучаемые
102 1928224
>>8218
Дебил-сасийщик, здарова. Боевых картиночек сделал уже?
103 1928227
>>8223

>что у него реферальные ссылки в роликах


Нет, дорогой мой, доёбы к гетату были не за рефералы.
Гетат очень любит нахваливать аликал и говорить, как он ебёт ролексы и омеги. Но по какой-то волшебной причине, носить аликал Гетат не очень сильно любит, предпочитая клятых швиссов из тюдора и номоса, которые у него уже заношены в нуль. И даже после сравнения своего тюдора с сан-мартыханской подъёбой, в которой он нахвалил чинков, носить швиссов он не перестал.
Так что вопросы скорее к его любви пиздеть за денюжки и делать проплаченные обзоры.
104 1928228
>>8227
Вот кстати да, непрофессиональненько. Продаешь определенный товар - соответствуй, в том числе внешнее и до мелочей. Это же азы, база.
>>8216
Вот это удар в псину!
Дядя Слава был авторитет, но похвалил ненавистные хэмы. Да, блядь, тяжело тебе сейчас. Провизжись на дваче, полегчает.
VID20250929045847835.mp43,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:29
105 1928234
>>8228
Если у тебя есть авторитеты среди блогеров, то тебе голову надо проверить. Вот тебе ролик как раз в тему. Славик всегда был продажным рекламщиком. У него нет ни одного критического ролика про часы вообще, везде нахваливает. Он в ролике про хэмы даже про отсутствие антиблика не сказал.
106 1928236
>>8228

>Продаешь определенный товар - соответствуй



Швейцары продают swiss made, а делают в Индиях с Бангладешами - это другое?
107 1928237
Горемычный, тебе укол сегодня делали? Обход лечащего врача уже был или ты сбежал?
16858212033090.jpg512 Кб, 1079x1434
108 1928239
>>8234

>Славик всегда был продажным рекламщиком.


Океания всегда воевала с Остазией.
109 1928241
Прям чувствуется повышенная престижность. А браслет с дополнительными острыми гранями, ими, сказка, просто ноу-хау
110 1928242
>>8239
Дебс, не проецируй, я часовым блогерам никогда не доверял, никаким, а Славик среди них всегда выделялся повышенной слащавостью. Если ты этого не замечал, то это твои проблемы. Я сам сюда приносил ролик как культура обслуживания высмеивает Славика за незнание механизмов омеги с коаксиалом, которые он тоже нахваливал
111 1928243
>>8234

>Если у тебя есть авторитеты среди блогеров, то тебе голову надо проверить.



Ты объясняешь это жертве маркетинга, которой рассказы продавца о продаваемом товаре святая правда.
Что макака доверяет мнениям кого-то там в интернетах неудивительно, удивительно что она мыло не ест. А может и ест, всей правды мы не знаем.
112 1928245
>>8242


Ты кто? Представься.

>Я сам сюда приносил ролик как культура обслуживания высмеивает Славика за незнание механизмов омеги с коаксиалом, которые он тоже нахваливал


Их продажные часовые блогеры и наша благородная культура обслуживания, услышал тебя.
113 1928247
Не нужон нам этот ваш антиблик!
Читаемость отличная! А главное престижно
114 1928250
>>8243

>Что макака доверяет мнениям кого-то там в интернетах неудивительно, удивительно что она мыло не ест. А может и ест, всей правды мы не знаем.


Действительно.
115 1928251
>>8245

>наша благородная культура обслуживания


Ппц ты предсказуемый, прям точно знал, что ты мне ответишь. С чего ты решил что я им во всем верю? Поэтому и надо из разных источников информацию брать и критически сравнивать. Но для тебя это слишком сложно.
Речь ты завел конкретно про Славика. Ты ему доверяешь? Серьезно? Гетата можно вообще без звука смотреть, чисто визуальное впечатление о часах получить и спасибо, больше ничего не надо
116 1928253
>>8250
Мань, проверять надо аргументы всегда. Он в этих роликах аргументы приводит, которые ты сам проверить можешь. Но тебе это все слишком сложно понять
117 1928254
>>8234
Давай, родной, не держи в себе, лол. Расскажи нам, какой дядя Слава плохой, не сказал про антиблик. Бля, умора.
118 1928255
>>8242

>а Славик среди них всегда выделялся повышенной слащавостью



У него работа такая. Не будет нахваливать - будут платить за работу другим, а дядя Слава ничего нахваливать не будет.
Не врёт в ответах на прямые вопросы для блогера уже хорошо.
119 1928256
>>8251
>>8253

>дебил-сасийщик продолжает думать что он всех подебил


Уморительно пиздец.
120 1928257
>>8247

>фото 2-4


Все видно же, хз.
По моим наблюдениям единственные кто с этим антибликом загоняется это кому по работе надо часы снимать на фото/видео. У меня лично никаких проблем с чтением времени по часам никогда не было.
16983529123130.jpg37 Кб, 291x246
121 1928258
>>8250

>макака не отличает текст закона от субъективного мнения


>вертя хвостом спешит поделиться



Ну не упиздок ли?
122 1928259
Первый раз я посетил данный тред в далеком 21 году. Потом мог не заходить по году, но не суть. Уже тогда вот этот >>8241 психбольной бегал с этим же сука скрином. Сука прям с этим же. Я так понимаю, он с ним с 2017 бродит тут? Он проходит психиатрическое лечение? Борьба с хамильтоном сильно затянулась.
123 1928260
А представляете каково горемыке ща, не везет ему в союзниках, жалкий бегал за ним, как собачонка, потом против него пошел, любимый протык гомильтоны похвалил, только один в него преданный союзник - дидун, горемыка даже прикрикнуть на него может, если тот против линии партии чего ляпнет - этот все стерпит
124 1928261
>>8247
Чет совсем пиздец. Такого у дешевых китайцев-то уже не найти, а тут вот, получайте удовольствие.
125 1928262
>>8251
О чем твой визг? Тебе дядя Слава не разжевал и не отрыгнул в клювик что-то там про какой-то антиблик? Ебать у вас там в ппеташнике переполох и драма, лол. Обиженное чмо тащит скрины комментов с Ютуба этого Славы, потом визжит, что Слава плохой и фуфуфу его смотреть, пиздец цирк. Или сколько вас там таких самостоятельно умных визжит в припадке вокруг нихуя, старательно высосанного из хуя какого-то ютубера. Натуральная клоунада.
126 1928264
>>8257
Двачую. Антиблик фича в плюс часам, но дроч на него в упор не понимаю.
>>8259
Он отказывается лечиться, увы. По-моему ему ещё хуже стало.
>>8260
Да там сейчас натурально пожар в публичном доме.
image.png68 Кб, 907x186
127 1928265
>>8251

>Но для тебя это слишком сложно.


Когда высокопарный дурачок начинает визжать про то, что все вокруг тупые, становится ясно, что он вообще нихуя не понял. Впрочем, чего ещё ожидать от обитателя горемычного угла?

>Ты ему доверяешь? Серьезно?


Лично я своё отношение к блогерам не формирую в парадигме доверия-недоверия. Вопрос к гражданину, который регулярно постит здесь его обзоры и отрывки про "перевод с хитрого швейцарского". По совместительству этот гражданин, внезапно, оказался владельцем какелогеров с болезненной фиксаций на гомильтонах.
Теперь же Дядя Слава исключён из партии и вписан во враги будки прогресса. Ныне он просто очередной продажный говноблогер, чьё мнение ничего не значит. А ведь было время...
128 1928267
>>8216
Хуясе, даже на Славика теперь наезжает, вот это предательство
129 1928268
>>8262

>Натуральная клоунада.



Ты про того господинчика, которому впарили бангладешский swiss made без антиблика за 1000 долларов, а он от счастья напустил полные портки престижу? Ну да, клоун, да и хуй с ним. И без него статусодефицитных полный вольер.
130 1928269
>>8222

>этот крик ппетаха

image.png756 Кб, 1068x614
131 1928270
>>8268

>которому впарили бангладешский swiss made без антиблика за 1000 долларов, а он от счастья напустил полные портки


?
132 1928271
>>8227
Тут важно помнить, что дирик сан Мартина носит ненавистные горемыке швиссы, а не свою продукцию на лапе, как же так?
133 1928272
До 2020 года у Ролекса не было антиблика. Начали ставить, когда шизики доебали. Суть в том, что вид как на фото ты никогда не увидишь живым глазом. В живую глазами все супер видно, наводишь камеру и она бликует. Это исключительно маркетинговая часть для съемок и продаж и проблема только оптики камер. Ирл он нахуй не нужен и это знают все, кроме безчасовых манек.
Но даже для манек, хэм делает и с антибликом и без. Выбирай по вкусу.
Почему рвется горемычный шизлонг? Может внешний антиблик на Аслогере поцарапался?
134 1928273
>>8271
Что на соседней линии собирают то и носит.
135 1928274
>>8268

> Впарили часы


> Аж за $1000


Мда. Это ты там дешёвые огурцы по рынку бегал искал в истерике, убожество? Что вообще ты тут забыл, лол?
136 1928276
>>8234
Как это нет, а ролик где он разоблачал свисов, с которым горемыка который год носится, это в нейросетке что ли сляпано?
137 1928277
>>8270
Мухахахааха
Вместо 1000 слов, как говорится. Как же опускают сегодня говноедов.
138 1928279
Сейчас нищий мартыхан >>8274 будет визжать, что для него тысяча долларов не деньги, и как всегда обосрется на проверке.
Приступай, пожалуйста, к визгам.
139 1928280
>>8276
Подкидываю идею:
дядю КУПИЛИ швейцарские шпионы!
Будка, начинай перекрывать в эту сторону.
140 1928281
>>8272
Ему нужно было срочно перекрыть свой жидкий обсёр (очередной), когда дурачок полез пообщаться за калибры, но оказалось, что он даже не понимает, что это и какое бывает.
image (14).png288 Кб, 512x512
141 1928282
>>8270
Сукааааааааааааааааааааааааааа, ну нельзя ж так.
142 1928283
>>8279
А проверка заключается в том, чтобы отдать их просто так? Бля, ну ты уже реально давай завязывай
143 1928284
>>8281
Ты еще про апз спроси у него
144 1928285
>>8270
Бляяяя, сука, какой же он на хуй
175914378047847548.jpg60 Кб, 900x596
145 1928287
>>8270
Неееет
146 1928288
Проверка еще не началась, а состоятельный господин >>8283 уже обосрался. Знает, что будет.
175914423754432807.jpg7 Кб, 300x168
147 1928289
>>8288

>послали на хуй


>ты обосрался

148 1928291
>>8279
Же не манш па сис жур
149 1928294
>>8289
Да понятно уже с твоей состоятельностью, мартых, не надо так яростно выворачивать карманы.

Кстати. А что с антибликом на протыках и прочих? Тоже не кладут, как в гомильтоны, чтоб престижней было?
150 1928295
>>8294

>хохол клянчит деньги


>шлют на хуй


>все с тобой понятно


Вот и славно

>что с антибликом на протыках


А?
151 1928298
>>8294

>что с антибликом


Действительно, что с ним?
>>8270
152 1928301
Помните, что все о чем пиздит горемычный- это проекция своей боли. Вот очередной >>8270 сотый пример этого.
Начал пиздеть про антиблики, значит залил шары и не видит нихуя в своём какелогере. Начал пиздеть про кредиты и дупы- значит накануне пришли коллекторы и дело было печально. И все в таком духе.
153 1928303
>>8256

>Безчасовой дебил, который не умеет в элементарный анализ информации, считает себя умным


Действительно смешно
154 1928304
>>8257
Ты только обрати внимание, что это облачная погода, а стоит антиблик копейки
155 1928306
>>8298

>сравнивает престижный, по верованиям макак, swiss made с китайским скелетоном


>а вот китайский скелетон тоже бликует!



Из этого, как я понимаю, следует, что обобранный господинчик не зря отнёс швейцарам тысячу долларов? Ну, можно и этим утешаться, раз уж в swiss made за тысячу долларов не положили антиблик.
Осталось выяснить кладут ли антиблик в наивысшее swiss made какчество за десятки тысяч долларов.
156 1928310
>>8306
А обезжирился ты на сколько покупая его?
157 1928311
>>8262
У тебя там припадок походу начался, пена изо рта не идёт? Выпей свой нейролептик и попытайся свою мысль чётче сформулировать
158 1928313
>>8264
А на что ты дроч понимаешь? На легендарность по рекламным статьям?
159 1928315
>>8149
Эта сертина женская и 31мм, потому и такая цена. И на джуме понятное дело дешевле, чем на ватчсру. В чем перемога?
160 1928316
>>8265

>Лично я своё отношение к блогерам не формирую в парадигме доверия-недоверия


Т.е. слава рекламную хуйню про гомильтон снял? Чего ты тогда с нее так порвался?
>>8265

>Ныне он просто очередной продажный говноблогер, чьё мнение ничего не значит


Значимость мнения зависит от аргументов. По швисс мейду у него мнение аргументировано законами, про гомильтон у него дежурное пускание слюней.
Как и ваше мнение про повышенный престиж гомильтон аргументировано примерно ничем
161 1928318
>>8272
Дебс, а теперь иди читай отзывы реальных владельцев гомильтона, как их это раздражает в ежедневном пользовании
162 1928321
>>8276
А там про конкретные часы ничего плозого не сказано. Это из ролика, где он конкретные часы хвалит
163 1928322
>>8270
Только все блогеры подчеркивали, что это китайские часы
164 1928323
>>8315

>Эта сертина женская


И поверматик там женский?

>и 31мм


Всего на 7мм меньше в диаметре, чем гомильтон обобранного господинчика. Обобранный господинчик, стало быть, доплатил 800 долларов за эти 7мм?
165 1928325
>>8316

>аррряяяя ты порвался


Не вижу смысла объяснять что-то упиздку, который визжит про то, что все вокруг порвались и затроллены, а он один на белом коне вместе с горемыкой в обоссаном углу будки сидит, поскольку даже дидун съебался.
Обтекай, студент, тебе ещё идти на пары.
166 1928326
>>8315
Там видишь еще в чем проблема, за ту цену, которая там написано ты часы не получишь, другой горемыкин протык все уже доступно объяснил, мотай на 20.00
https://www.youtube.com/watch?v=7dxb-xQT7DM
167 1928327
>>8323
Как же горемычного рвёт, что он даже аргументация начал из хуя пальца высасывать, лишь бы хоть до чего-то доебаться.
Турбульон горемычного падения раскрутился и не собирается останавливаться.
168 1928328
>>8323
Ты там уже определись, на сколько якобы обманули твоего гипотетического господина, купившего понравившиеся часы за устраивающий прайс. На 500, на 1000 или на 800? А то в твоей истерике постоянно цифры меняются, а визжать и требовать разжевать для тупых ты не прекращаешь ни на минуту.
Screenshot2025-09-29-14-50-09-90f9ee0578fe1cc94de7482bd41accb329.jpg689 Кб, 1080x2043
169 1928332
https://youtu.be/F1RCkaNAiWY?si=JqqBmKCdh111gfWb

Вот ролик Славика про швиссмейд. Часы по реферальным ссылкам он хвалит ессно
170 1928334
>>8325

>Бессмысленная истерика и визги, ничего по существу как обычно


Когда научишься в аргументацию и логику, приходи
171 1928338
>>8332
И что, это какая-то твоя война с каким-то дядей с Ютуба и анон должен на это как-то реагировать? Иди тому дяде свои предъявы выскажи, ребенок визгливый, лол.
172 1928339
>>8338
Сами завели разговор про Славика.
Им про Славика конкретно и по существу отвечают.
В ответ визги.
Ну не нужен тебе Славик, нах ты его сюда принес с гомильтоном?
173 1928344
>>8339
Это не я принес. Я как раз считаю мёрфы винрарными часами, как бы тут будочные не надрывались со своими славиками и скринами с вотчсру за 2017 год
174 1928348
>>8339
В смысле "завели"? Если ты нюфаня и не шаришь - посиди тихонько. Того Славу шиз тащит в каждый тред, тщательно нарезав приятное. Но тут Слава сказал что-то очень неприятное шизу и будка сотрясается в истерике. Ты ж даже иронию происходящего не выкупаешь, а уже полез выступать. На скользкий будочный путь ступил ты, юный падаван.
175 1928352
Очередной нуфаня еблом защищает амбразуру, через которую моча хлещет в горемыку, впрочем, ничего нового
176 1928353
>>8328

>купившего понравившиеся часы



Престижные, начнём с этого - мартыханы верещали именно о престиже.
Оказалось, что ради престижа несчастный гомильтон лишили антиблика, собрали в Бангладеш или Индии, и продали в пять раз дороже сертины с таким же поверматиком 80.
Примерно такое какчество, но с антибликом (без антиблика купить уже сложно) китайцы продают долларов за 100-200, соответственно разница - ~850 грина - и есть искомая сумма наебалова.

Если счастливый владелец несогласный и считает, что его наебали на другую сумму, то ему никто не против изложить свои расчёты.
image.png951 Кб, 1080x1870
177 1928355
>>8348

>Но тут Слава сказал что-то очень неприятное шизу



Ты про это?
178 1928356
>>8353

>Примерно такое какчество, но с антибликом (без антиблика купить уже сложно) китайцы продают долларов за 100-200, соответственно разница - ~850 грина - и есть искомая сумма наебалова.



Как самокритично, что теперь будешь делать, как дальше жить?
179 1928357
>>8355
Ага, оказывается антиблик мешает только снимать на видео, а если глазами смотреть, то все прекрасно видно
180 1928358
>>8353
Престижность у твоих китайских часов за 100 какая? Назови бренд.
181 1928360
>>8260
Дидун - всё. Деньги, отложенные на пасскод, он пустил на маршрутку, компот и шоколадки. Будка пустеет. Хотя, вон, какой-то сасийщик приблудился к треду, чтоб горемыке было не одиноко. Впрочем,не исключено, что это горемычный семёнит. Он ёбнутый, ему можно.
182 1928362
>>8356
Если за то, чтобы носить хэмы, а не нонэйм китайскую поделку, надо доплатить всего то 850 для меня норм. Хотя на понимание в этом вопросе от будочных я, как человек разумный, не рассчитываю. Кесарю касарево, говноеду китайского говна.
А что, ты всерьез уравниваешь Китай на nh35 с хэмом на паверматике 80? Тебя же отправили подучиться по дому воропсу чтобы больше не позорился, как баба базарная в приличном обществе
183 1928365
>>8357
Ну, что антиблика нет это факт, с ним спорить невозможно.
Что дядя Слава всё хорошо видел - может быть и так. Но это непроверяемое и неизмеримое личное впечатление дяди Славы, поэтому его (впечатление) придётся отбросить.

Итого в сухом остатке - отсутствие антиблика.
Удобно было дяде Славе без антиблика или не очень - его субъективное дело, для других людей в других условиях полезной информации в этом нет.
А вот узнать о факте отсутствия антиблика было действительно полезно. И потешно конечно.
184 1928366
>>8353

>с таким же поверматиком 80.


Про поверматик тебе распедалили, что это 7 разных видов механизмов 4 разных сортов. Стоимость у них тоже, соответственно, разная. Сравнивать надо механизмы одного вида и одного сорта.
Та что не визжи, дурбецел. Обосрался - сиди молча.
185 1928368
>>8353
Ты тут отстаиваешь права 100долларового китайца на престиж? Попробуй поискать соответствующую аудиторию где-нибудь в пазике или среди заводских кузмичей, там, возможно, будут шансы.
186 1928369
>>8366
Так он некий абстрактный паверматик, сам не знает какой, уравнивает с китайским nh35, там с головушкой беда гораздо глубже.
187 1928370
>>8353

> (без антиблика купить уже сложно) китайцы продают долларов за 100-200



А как тебе удалось купить спинер без антиблика у китайцев за тысячу? Причем это же скелетон, где должно быть все видно, но антиблик не положили. Расскажи нам про это.
188 1928371
>>8365
А как же по твоему покупают часы, ебанько? Конечно по личному впечатлению. А то так и в каклохер можно вляпаться, прости Господи.
189 1928372
>>8174

>ща сядет в свое говно и крутиться начнет


Уже.
190 1928373
Объясните логику. На Какелогере по скринам всё бликует, значит антиблика нет, но шизло прибежало визжать про Хамильтон. А каков был его план победы и в чем смысл? Он вообще отдает отчет своим действиям хотя бы на шаг вперед?
191 1928374
>>8373
Это не для победы, это для самоуспокоения. Это чтобы не было так больно от собственной тупости.
192 1928376
>>8344

>Я как раз считаю мёрфы винрарными часами


Потому что что?
193 1928377
>>8348

>Обосрался - представь иронией


Вы притащили Славика, я тебе про него расписал, ты стал со мной спорить.
Может у вас и хэмы иронично престижные? И патина на Ролекс иронично благородная?
194 1928378
>>8357

>оказывается


Пруфы этому неси, а то незнающие владельцы на антиблик сами меняют
195 1928379
>>8373
Какой был план победы с шизорассказами про престиж гомильтона?
196 1928380
>>8366

>это 7 разных видов механизмов 4 разных сортов



Они все одинаково сливают китайским поделкам за 10 долларов. Если тебе принципиально различать кто из ник сливает смешнее то пожалуйста, но практической пользы в разделении сортов говна нет. Снаружи выглядит одинаково, сливает одинаково - эксплуатант разницу не ощутит и не увидит.

Если других возражений нет то хотелось бы заслушать владельца престижных swiss made ходиков без антиблика, что он думает об учинённом ему наебалове.
197 1928381
>>8380

>Они все одинаково сливают китайским поделкам за 10 долларов



Во всем-то сливают, кроме неизмеримой фиготни, за которую люди готовы от нуля до плюс бесконечности платить, вишь ты))
Очередное столкновение горемыки с жестокой реальностью...
198 1928382
>>8380
Ты механику с кварцем теперь начал судорожно сравнивать по точности, лол? Ебать сенсация. Как механика да, Китай на nh 35 сливает паверматику без шансов. Ты просто жалок.
>>8377

> Вы притащили


Тебе уже сказали что и откуда. Не позорься, дурачок залётный. Обтекай тихонько.
199 1928383
>>8373
Там мозга нет, одна обида и злоба, забей туда вообще что-то объяснять.
200 1928386
>>8371

>Конечно по личному впечатлению.



Тогда о каком престиже верещит обезжиренный народец? Или обобранный господинчик, когда выбирал своё счастье, тщательно сверял "личному впечатлению" с табелем о престиже и вольностей себе не позволял? И таким нехитрым образаом вляпался в бангладешскую swiss made поделку без антиблика?
Какое-то сложное самонаебалово получается, впрочем, с этим контингентом главное чтобы руки поверх одеяла держал.
201 1928387
>>8362
Перестань на всех бросаться, ебанутый, ты даже не понял о чем и с кем говорят
202 1928388
>>8365
Сходи в магазин и посмотри
203 1928390
>>8386

> Один и тот же унылый вой по кругу, хотя уже сто раз всё разжевали


Ой вэй.
204 1928391
>>8380
7 видов, 4 грейда, 3 типа финиша - Standard, Refined и Tailor Made (различаются, в том числе, камнями подшипников, видом антишокового устройства и способом обработки колёс и платин, что заметно при наличии прозрачной задней крышки). Плюс, на многих фирмах делают дополнительную обработку (например, роторы АПЗ почти у всех уважающих себя фирм кастомизированы даже не на in-house калибрах). Всё это, естественно, влияет на цену.

>Снаружи выглядит одинаково


Горемык, проснись, ты серешь!
Осень, хули. Листопад вв природе и обострение у будки.
205 1928392
>>8378
Пруфы чего, долбоеб? В магазин сходи посмотри, даун
206 1928393
>>8378
Какие владелецы? Которые пошли и купили часы без антиблика, а потом захотели антиблик? Так это буквально трагедия о мартышке и какелогере, лол. Мозгом надо пользоваться, я не срать себе в штаны, а потом визжать, что обманули.
207 1928418
>>8391

>способом обработки колёс и платин


>дополнительную обработку (например, роторы АПЗ



Это прекрасно, но макаки что, носят ходики дупой наружу? Если нет то никаких "дополнительную обработку" макаки не видят, о чём им и сказали - никакой разницы для эксплуатанта нет.
Вроде бы несложные сущности, странно что нужно объяснять. Впрочем, порода такая.

Но вернемся к нашим макакам.
Как так получилось, что в макаков табель о престижах попала индусячья поделка без антиблика? Макакам что, нет антиблика значит престижно?
208 1928419
>>8382

>продолжает пускать пену изо рта


таблетки прими, утомил
>>8392
бликует все, дебс, иначе бы народ не морочился с антибликом
>>8393
которые поверили в качество и престижность гомильтона, а потом оказалось, что там цифер хуже видно, чем у китайцев за 10к

> я не срать себе в штаны


к аутотренингу приступил?
пока помогает плохо, ты именно что срать себе в штаны
swissmadezradashort.mp44,5 Мб, mp4,
852x480, 0:09
209 1928421
>>8381

>неизмеримой фиготни, за которую люди готовы от нуля до плюс бесконечности платить



А если целевой контингент не может измерить и следовательно проверить, то и обеспечивать необязательно. Чем швейцары и пользуются.
210 1928422
>>8419

>иначе бы народ не морочился с антибликом


Про маркетинг слышал? Вы до сих пор жарите на этом масле? Вот в нашем масле нет холестерина и похуй, что его в принципе, там быть не должно. Так и тут, о, ебать, а у нас антиблик
211 1928423
>>8421
Дядя слава выписан из врагов, это он так тралил клетчатого
212 1928424
>>8419

> поделка без антиблика


Литерали зис: >>8270
Горемыка, прекрати срать под себя!
213 1928429
>>8424
За нестыдные, между прочим, 120к, а как же китайцы за 100 баксов интересно? 🤔
214 1928432
>>8429
120К за китайский высер? Мда.
215 1928439
>>8419
Как же видно цифер у китайцев подороже? >>8270
Ух бля, видно то как. Понятно почему жертва китайских рекламных разводов воет от боли.
216 1928441
>>8439
Самое смешное - гетат похвалил гомильтоны, в будке началась тряска, тут же были найдены три коммента, в которых о часах отзывались не очень, принесены сюда шизик в кустах посидел и послушал и бахает в будке весь день
photo2025-09-2919-40-12.jpg74 Кб, 720x1280
217 1928442
Лучшие чясики в мире за 50$
218 1928447
>>8442
Кал
219 1928453
Кинг Конг пал, ужираться мотором к этому и приводит
Все как было написано
>>8123

>Отхлебнул мотора в спешке


>Не заметил как шары залил

220 1928454
>>8442

> Солярка


> Радиосинхра


> $50


Что-то верится с трудом. Дай реф, если не пиздабол.
221 1928457
>>8453

>Кинг Конг пал, ужираться мотором к этому и приводит


Не стоит недооценивать влияние дяди Славы. После такой тряски даже дидун бы упал без сил.
Сегодня вообще день такой - то дядя Слава предал, то антиблик. День предательства. Покоя нет в горемычной стране.
sage 222 1928460
>>8441
Почему именно хэмы снискали такую ненависть быдла? Странный выбор
1759168815422.jpg348 Кб, 1200x784
223 1928461
224 1928463
>>8460
Это все клетчатый
225 1928469
>>8454
7B22-0AY0
sage 226 1928470
Эй чмо, ты там>>8463
А его то что именно хэмы так порвали?
sage 227 1928471
>>8469
Чего блядь? Они производились по 2010 и стоили нихуя не $50, или поясняй.
228 1928478
>>8422
иди на часовой форум, читай отзывы владельцев, они жалуются на блики
>>8460
где ты видишь ненависть? в констатации фактов?
обычные часы, баксов 200 красная цена
229 1928481
>>8469
120 долларов на ебее стоят б/у, за 50 ты их купишь разве что в совсем убитом состоянии.
230 1928485
>>8470
Что?
231 1928486
>>8478

>иди на часовой форум, читай отзывы владельцев, они жалуются на блики


Иди на любой форум владельцы жалуются буквально на все
232 1928496
>>8486
И что? сколько этих владельцев и сколько тех кому нормально? ты подели просто, процент вычислишь, тогда и приходи
233 1928497
>>8478

>где ты видишь ненависть?



Именно в констатации фактов. У швисомакак женский психотип - важно не содержание сказанного, а форма подачи.
Смотри как надо.
Не "отсутствие антиблика", а "дань великому историческому наследию".
Не "примитивная конструкция", а "живое творение мастеров".
Не "сделано хуй знает в каком бангладеше", а "получает престижную маркировку".
Не "прайс на долбоеба", а "только для понимающих ценителей".

На контингент с ущемлением статуса действует безотказно.
image.png777 Кб, 1068x614
234 1928498
>>8497

>Не "отсутствие антиблика", а "дань великому историческому наследию".


>Не "примитивная конструкция", а "живое творение мастеров".


>Не "сделано хуй знает в каком бангладеше", а "получает престижную маркировку".


>Не "прайс на долбоеба", а "только для понимающих ценителей".


?
16964305433340.jpg106 Кб, 500x500
235 1928502
Кстати, еще >>8498 пример женской сущности швисомакак - видно что макака надулась и переводит стрелки, но понять чем именно макака недовольна решительно невозможно. Женская загадочность - "догадайся почему я на тебя обижена".
Swiss made эстеты они такие, держитесь от них подальше.
14267695341320.jpg6 Кб, 200x195
236 1928510
>>8502

>жидкий детсадовский взбздёх уровня "аррряяя ты тёлка!!!"


Какой-то грустненький подрыв на неприятное, в прошлый раз запрещал сравнивать гомильтоны с бароньим поделием, а теперь вот кроме убогонького "ты баба!!!" даже ничего выпукнуть не может.
Посмотри, дядя Слава, что ты сделал с нашим горемыкой!
16324691283120.mp4720 Кб, mp4,
384x240, 0:19
237 1928512
>>8502

>горемычный дебил порвался с вопросительного знака

238 1928515
Чем это отличается от условного штурма или спецназа?
fa34170f1c69379bdd2851329322b798-500x500.jpg44 Кб, 500x500
239 1928516
У спецназа даже дизайн получше будет
240 1928522
>>8442
Часы добротные, но где ты из за 50 бачей нашёл - без понятия
241 1928524
>>8502
Горемык, следует признать, что механические часы являются чистой ювелиркой. И, как и с любой ювелиркой, их стоимость составляет от нескольких сотен долларов до десятков миллионов этих же долларов. Что-то из этого мы себе позволить купить можем, а что-то нет. И не можем по разным причинам: не только из-за отсутствия денег, а например из-за нецелесообразности. Честно говоря, я уже утомился читать местные однотипные визги.
мимо
242 1928530
>>8515
Кварц на Miyota 8215 сравнивать с механикой на АПЗ. Часаны, он всегда у вас такой дурак, или это просто последствия недавней анальной контузии?
sage 243 1928536
>>8530
Всегда. В часах наш дурачок разбирается, как свинья в живописи. Зато срет ИТТ, сочиняя простыни и собирая картинки по всему интернету, с таким усердием, не каждый так даже за деньги напрягаться бы стал.
244 1928542
>>8183
А есть стори как Горемыкича первый раз проткнули гомильтонами?
Похоже, пиздец давно дело было и я тут ещё не сидел
Только огуречную драмму застал, лел
245 1928548

>Кварц на Miyota 8215 сравнивать с механикой на АПЗ. Часаны, он всегда у вас такой дурак, или это просто последствия недавней анальной контузии?



>Всегда. В часах наш дурачок разбирается, как свинья в живописи.

246 1928549
>>8548
И то, в Спецназе стоит копеечная Miyota 0S20, а не АПЗ. Залётный налажал. Горемычному малясь полегчает, а то вдруг, как Дидун, ливнёт из треда.
sage 247 1928550
>>8548
Так там ебанько реально визжит, что механика отсасывает кварцу за $10, посему не может стоить своих денег. И что если в часах стоит паверматик ему часы должны продать эти часы по цене самого дешёвой модели другого производителя с калибром семейства паверматика. Или что-то дико шизойдное в этом роде. Я особо не читаю, но как какую фразу глаз зацепит - так пиздец. Непроходимая тупость и полное незнание вопроса даже на уровне основ.
Мимо
248 1928551
>>8550

>Непроходимая тупость и полное незнание вопроса даже на уровне основ.


За это его и ценим. Где ещё такой генератор лулзов есть.
249 1928552
>>8551
Согласен. Более ебанутого создания в жизни не встречал, даже на дваче.
250 1928553
>>8552
>>8550

Зря вы так, горемыка как истинный хейтер в теме шарит получше многих.
Вот только ему ненависть глаза застит, поэтому не срать под себя он не может онтологически.
251 1928554
>>8553
Верится с трудом, ну да и хуй с ним. Всё равно смешную чушь порет.
252 1928555
>>8550

>ебанько реально визжит, что механика отсасывает кварцу за $10


В чем он неправ?
253 1928556
>>8553
Все проще, это сошедший с ума алкоголик, который деградирует с каждым днем.
И походу белку ловит, иначе я не могу объяснить его истерик и шизы.
254 1928562
>>8549

>Залётный налажал



Еще и насеменил, что остальные в часах как свиньи в живописи. Сам кварц от механики не отличает, но визжит что свинья не он. Ну не упиздок ли?
255 1928563
>>8555
Опять этот абсурд по сотому разу? Горемычный, иди нахуй, ты утомил.
256 1928565
>>8562
Не остальные, а конкретный визгливый идиот, который обосрался, требуя, чтобы ему хэмы продали по цене чертины в пять раз дешевле на калибре того же семейства
>>8556
Ну да, что с головой беда там заметно.
257 1928568

>Кварц на Miyota 8215


>В часах наш дурачок разбирается, как свинья в живописи


>визгливый идиот, который обосрался



Tfw в вольер подбросили спиды с мощнейшим слабительным.
258 1928570
>>8497

>Не "примитивная конструкция", а "живое творение мастеров".


>Не "сделано хуй знает в каком бангладеше", а "получает престижную маркировку".


>Не "прайс на долбоеба", а "только для понимающих ценителей".


>


напомнило какилогир и чела из будки, который его купил
259 1928572
>>8524
Там касса разрывается от 10к, о чем ты, лол
260 1928573
>>8542

>А есть стори как Горемыкича первый раз проткнули гомильтонами?


Чел сфоткал их на фоне клетчатых штанов, горемыка полыхнул и кинулся на него с кулаками, чел просто дропнул тред, а горемыка до сих пор под кроватью его ищет...прошло два года
261 1928575
>>8573
Вангую, разгадка проста. Горемыка сам хотел мёрф, но то ли развелся вместо часов на китайские безделушки, то ли денег только на позорное срасио. Отсюда столько ненависти к хэмам и самоубеждения, насколько же они ужасные. Иначе объяснить этот его психоз сложно.
262 1928576
>>8575
Вроде бы чел их светил в одно время с ракетой, то есть еще до какилохира, видимо горемыка реально взял турбульон чтобы показать какой он нетакусик. Бомбануло тогда знатно у него, на фильмы кидался, типо, плохие, часы плохие, все плохое и вдруг внезапно какилохир с турбульоном, правда ракетчик тут же притащил тред с ватрушки и горемыка начал обтекать, лол, все прямо по песне выходит
263 1928577
Опять психбольных вне psy обсуждаете?
264 1928578
>>8577
Запрещаешь?
265 1928579
Горемыка то затих, кстати, видать неплохо мотора наприхлебывался вчера
266 1928580
>>8576

> тред с ватрушки


А что в том треде? Я пропустил.
267 1928581
>>8576
Про какелогер в тот же день все забыли, история с бароном через год всплыла.
image.png234 Кб, 945x608
268 1928582
Странно, даже гугл исправляет, может быть горемыка калдун, раз дует кал?
image.png36 Кб, 824x326
269 1928583
А не, все норм, оказывается, интернет все помнит
image.png579 Кб, 1877x877
270 1928584
>>8580
держи, 120к за это отдал горемыка, прошло два года, а жопа до сих пор полыхает
271 1928585
Какилохир
По указанному на сайте адресу Sedel strasse 15, Lucenre 6004, Switzerland (кстати, написанному с орфографическими ошибками ) - находится обычный жилой дом в зоне малоэтажной застройки. Каждый может проверить этот факт самостоятельно с помощью панорамы улиц на гуглокартах. А на своем сайте http://www.agelocer.com/history.html они фотошопом прилепили на какой-то абсолютно левый дом свою "вывеску" + швейцарский флажок и выдают это здание за свою фабрику. В реальности же это фото взято вот отсюда https://www.vogue.com/slideshow/sain...y-vaccarello#3 и на нем изображено здание школы искусств и дизайна La Cambre, расположенное в Брюсселе, Бельгия!!!!!
272 1928586
Часовщик с этого фото на самом деле работает в IWC в чем нетрудно убедиться, посетив сайт IWC https://www.iwc.com/de/berufsausbildung/ и т.д. и т.п.

Также посмотрите, как они люто отфотошопили наш родной Восток-Амфибию, чтобы выдать его за свою "винтажную" модель! Оригинал фото можно увидеть здесь http://forums.watchuseek.com/f71/aff...ml#post7640083

Остальные фото тоже надерганы откуда придется. В общем, все сделано в обычных для таких грибных лохотронных марок традициях. Очень топорно работают китайцы...
273 1928588
Зачем все это делать? Ах да, чтобы горемыке спихнуть в ротешник за 120к, строго в отрыве от маркетинга
274 1928589
>>8586

>для таких грибных лохотронных марок


Казалось бы, при чем тут грибоног
275 1928592
>>8584
>>8585
>>8586
И безмозглое существо, которое развелось дешёвыми базарными жуликами на 120К как слабоумный ребенок, тут теперь вещает о нюансах свиссмэйда. Мда, теперь я вспомнил. Он ещё поначалу с пеной у рта доказывал, что у него таки ПОЛНОЦЕННАЯ Швейцария,, не мог принять, что его так опустили, да вроде?
17384497092780.png121 Кб, 512x512
276 1928593
>>8585
>>8586
Вспоминая легендарный срыв покровов, стоило бы упомянуть и про Главный Постулат, многократно подтверждённый документально - Барон слезам не верит.
Барон не поверил слезам горемыки, который уже сколько лет не может найти покоя после покупки турбоспиннера, Барон не поверил слезам бюргеров Детлефа и Ганса, так и не отправив им обещанный турбульон к Рождеству. Поэтому до сих пор они плачутся горючими слезами, но толку от этого нет. А почему так? Да потому что Барон слезам не верит.
IMG6945.jpeg171 Кб, 1290x1291
277 1928594
Сука в 10 раз читаю разоблачение на Баронский Какелогер и ржу как в первый день.
Просто представьте ебало ебаквака, который сидя с этим спинером на рульке вдруг узнаёт эту инфомацию. А если он её знал еще до покупки, то я даже не могу представить степень поражения головного мозга, чтоб все равно перечислить кэш барону.
Тут просто нет благоприятных веток событий. В каждом гипотетическом случае горемычный является клиническим дегенератом.
278 1928595
>>8592

>Он ещё поначалу с пеной у рта доказывал, что у него таки ПОЛНОЦЕННАЯ Швейцария,, не мог принять, что его так опустили, да вроде?


не было такого, это твои фантазии
но полыхнуло знатно тогда у него, до сих пор пожар
20250930112427.jpg2,9 Мб, 4000x3000
279 1928596
Лан харэ воевать с горемыками, чекнем врист
Я в связи с концом летних деньков переехал на браслет обратно.
280 1928597
>>8593
Лол
>>8594
Тоже орнул в голос.
281 1928598
>>8593
Жалкое зрелище, а как после этого не бомбануть, ведь 120к отданы уже и гарантии не будет
asdf.jpg286 Кб, 1385x909
282 1928599
>>8585

>По указанному на сайте адресу Sedel strasse 15, Lucenre 6004, Switzerland (кстати, написанному с орфографическими ошибками )


С этого отдельно заорал, даже адрес написать не смогли, зато смогли в турбульон
283 1928600
>>8595
Ты уверен? Я вот точно помню фотографии якобы завода и бутика с фотошопленными вывесками с сайта каклохера, и как некто сопротивлялся реальности, доказывая, что оригинал и есть фотошоп, а не наоборот.
284 1928601
>>8600
Не было такого, тут по фактам все, не надо приплетать, можешь легко доказать, что ты прав принеся пруфы, но их не будет, не надо кусать горемыку за то, что он не писал, а за то что писал мы итак посмеемся
285 1928604
>>8601
Было такое. "Легко" искать пруфы в тредах столетней давности сходи как сам. Ещё один дурачок тревожный. Или это сам горемыка хотя бы малую часть своего дикого позора пытается задним числом отмыть? Очень похоже.
286 1928610
>>8599

>зато смогли в турбульон


Как позже выяснилось - не шмогли, о чём заявили сами же в бароньем тупичке.
287 1928613
>>8596
Как часы идут, точность за сутки чекаешь, или не паришься?
288 1928614
>>8573

>штанов


А, так вот, кто такой клетчатый, которого он пытает звдетектить....
>>8584
А, ну это и объясняет его тряску над шивсами воплями про обезжир.
Горемыкича то как раз обезжирили как последнего макака, а признаваться самому себе НИПРИЯТНО.
С другой стороны, если задуматься, то становится страшно: человек так порвался с картинки в интернете, что несколько лет зашиться не может. Тут же действительно с мозгоправу пора
289 1928615
>>8610
Тут бы ещё пояснения про барона. Барон - это часть развода, вымышленный аристократ, якобы владелец часовой мануфактуры и гарант качества? Или какое-то реальное лицо?
290 1928616
>>8614

> несколько лет


Да уже лет около пяти вроде. Там совсем крыша поехала от расстройства после этой истории с какилогером.
291 1928618
>>8604

>Очень похоже.


Не похоже, если бы ты знал горемыку, то понял бы, что он ща на дно лег, чтобы к вечеру, когда все всё забудут, как он думает, начать постить скрины с ватрушки
292 1928621
>>8613

Да особо не парюсь, раз в пару недель отстают на пару минут — подвожу. Можно в принципе отнести отрегулировать, будут точнее идти, но мне лень.
293 1928622
Блин, до чего забавная история с этим какелохером.
294 1928623
>>8615
Зачем так жирно??
295 1928627
>>8618

>он ща на дно лег, чтобы к вечеру, когда все всё забудут


Никогда не понимал этого горемычного маневра - выглядит потешно, результат нулевой, но он повторяет его из раза в раз, зачем?
296 1928629
>>8623
Отчего? Что невероятного, что не все в курсе истории. Не, что развод для тупых как и всё остальное,.но вдруг
297 1928636
>>8615

>Барон - это часть развода, вымышленный аристократ, якобы владелец часовой мануфактуры и гарант качества? Или какое-то реальное лицо?



Сам-то как думаешь?
298 1928637
>>8636
Хуя гремыку накрыло, дальше что?

>предполагают


>думают


А на деле что окажется? Ничего?
Хм, вот это горемыка выдает
299 1928639
>>8636
Думаю, тебе лечиться пора, таблетки пить, которые выписали
300 1928641
Пиздец горемыку убили до следующего переката не ждите
301 1928644
>>8596
Ты эти хуйки уже везде зафоткал. Только на гинекологическом кресле пока вристчек ещё не сделал. Кстати, вот тебе и идея для следующей фотки.
302 1928646
Т.е. горемыка, который приобрел китайский спиннер за 120 тыс руб, втирает тут чувакам с гомильтонами, тиссо, ролексами и прочим, что их часы из Китая? Молодец, чо. Только на наших двачах, спешите видеть.
1000005579.mp42,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:14
303 1928650
304 1928651
>>8636
Какая Москва и ракета, какие иконы, ты совсем ебанутый? Вопрос был про барона, который развел местного дурачка на какелогер. Ты чтоль тот сказочный полудурок?
305 1928652
>>8646
Ты познал суть часотреда.
IMG20250930162115.jpg4,1 Мб, 4000x3000
306 1928653
Всё, как тут любят. Свиссмэйд и флаги Швейцарий во все поля, чтобы никто не смог не заметить, кек.
307 1928657
>>8641
Хрен там плавал. К вечеру уже будет как ни в чём не бывало с теми же протухшими тейками и несвежими скринами.
308 1928671
>>8651

>Вопрос был про барона, который развел местного дурачка на какелогер



Тебе его и показали - граф Жак фон Полье, промышлял контрабандой икон, работал дизайнером ходиков. Под его руководством и была сделана невообразимая хуита, известная как "какета".
А местный алкаш видимо не устоял перед обаянием графа, не знаю как еще он в какету вляпался. Граф умеет продавать, жаль дизайнить не научился и халтуры лепил - моё почтение.
17384475905670.png123 Кб, 512x512
309 1928673
>>8671

>перекрытие неприятного


Горемык, Барон слезам не верит, ему похуй на то, как ты встаёшь на захист бароньих поделок с нерабочим турбульоном.
Важно то, что деньги за отрыв от маркетинга уже уплочены, и как бы ты не пытался перекрыть неудобное, Барон Мюллер внимания не обратит. Может быть, стоит купить ещё один турбульон, чтоб уж наверняка?
310 1928676
>>8671
Какая какета, гражданин, вы пьяны? Мы говорили про агелокер. Неужели вот этот обаятельный и эксцентричный авантюрист стал причиной вашей покупки какелогера с турбоспиннером? Расскажите об этом поподробнее, это очень интересно, возможно вам действительно стоит провериться у психиатра.
311 1928678
>>8671
>>8657
А вот и припёрся.
Барон - вымышленная фигура, китайцы придумали главу фирмы Какелогер - барона Юса Мюллера. На его фотку взяли отфотошопленный портрет какого-то манекенщика. По китайской легенде фирму Какелогер основал отец барона, которого звали Маркиз Мюллер. Кратко это весь лор про барона, который Горемыка сейчас перекрывает.
312 1928680
>>8673

> с нерабочим турбульоном



Как выяснили?
313 1928685
>>8678
Мда. Легенда впечатляет, как и тупость разведённого на какелогер лоха. 120К как цыганка конфету у ребенка. Пиздец, слов других нет.
314 1928686
>>8671
Ой ты ж ебанутый...
315 1928687
>>8678

>китайцы придумали



Не факт, ссылку на источник мы так и не видели. Теоретически китайцы могли, но больше похоже на страдания шизофреника.
15970871874030.jpg17 Кб, 330x256
316 1928688
Единственный минус во всей этой истории, это то что горемыка касио зашкварил своей тупизной. В остальном, конечно, ор полный.
мимо ньюфаг
317 1928689
>>8671
Ахахах, реально ты решил выступить тут на ракету? Бля, два санитара туда
318 1928691
>>8650
Моё увожение.
319 1928692
>>8688
Ну написал бы уже искренне до конца "ньюфаг с Касио", лол
320 1928697
>>8692
За щекой погляди
321 1928701
>>8688

> мимо ньюфаг


Кому ты пиздишь? Твой хвост тут уже сотню тредов мелькает возле каждого упоминания баронского агелосера.
322 1928703
>>8687
https://www.luzernerzeitung.ch/zentralschweiz/luzern/schwindel-chinesen-faelschen-uhren-auf-kosten-von-luzern-ld.98165
Вот первое, где и был, собсна, разбор от самих жителей Люцерна.
А чудесную историю Барона Мюллера и настоящего швиссмейда с берегов озера Люцерн можно найти в веб-архиве и на ряде китайских сайтов.
https://web.archive.org/web/20160813113101/http://www.agelocer.com/history.html
Есть ещё ряд китайских сайтов, на которых перепощена история Барона, но не все работают стабильно. В одном из старых тредов были оттуда картинки, которые сейчас отсутствуют в вебархиве, в частности, изображение непосредственно господина Мэркизи Мюллера, что на втором пике.
https://www.wtabcd.cn/zhishi/a/92/192850.html
https://zhuanlan.zhihu.com/p/71589646
https://www.jc35.com/news/detail/69636.html
https://ershou.wanhu888.com/article-103987-1-1.html
Так что усомниться в реальности Барона не получится. Интересно, почему это вдруг они резко перестали упоминать его на сайтах?...
323 1928705
>>8703
Дополню сразу вот этим новостником китайским, на котором фотографии полноценно сохранились.
https://www.toutiao.com/article/6282573364704952578/?source=seo_tt_juhe&wid=1759246666551
324 1928706
>>8703

> господин Мэркизи Мюллер


> барон


> продает швейцарские часы через китайские сайты-однодневки


Пиздец на что дремучее быдло ведётся, просто пиздец. Кажется этот ваш горемыка был сильно не в себе ещё до покупки пресловутого какилогера
325 1928707
>>8692
Ок, ок, пишу честно, ньфаг с касиво. Но мне сейки, гражданины и востоки тоже нравятся. Планирую в будущем купить.
>>8701
Хейтерок, ты? Расслабь булки, твои визги ничего кроме урины в еблет не стоят.
326 1928708
>>8703

>хуй пойми что / древний архив / помойки


На официальном сайте разве нет?
327 1928709
>>8706

>Пиздец на что дремучее быдло ведётся


Имя ему - горемка
328 1928710
>>8707

>пишу честно, ньфаг с касиво. Но мне сейки, гражданины и востоки тоже нравятся


Жалкий, перестань
329 1928711
>>8707
Ну и молодец. Покупай, приходи хвастаться. Тут вообще народ вменяемый кроме известного горемычного дегенерата.
330 1928717
>>8710

>пук-с


Петушара, спок.
331 1928719
>>8708

>врёти


Не стоит пытаться делать вид, что ты не врубаешься что к чему.
Так уж вышло, что в какой-то момент какелогеру пообещали суровых анальных кар, вероятнее всего в виде cease and desist-письма с обещаниями запрета на ввоз в ЕС и ведение любого бизнеса в Европе, а также судебными тяжбами. После этого все упоминания про Swiss Made и благородных донов Мюллеров волшебным образом исчезли.
Зато осталась пачка китайских новостников, куда Барон влошил бабла на рекламу, и с которых не были удалены удивительные истории венценосного семейства.

А про официальный сайт ты хорошо напомнил. Буквально полгода назад, какелогер с гордостью заявлял, что в их дизайн-бюро работают вот эти три человека на первом пике. Нюанс заключается в том, что ни Руффийо, ни Буттесон на своих сайтах не упоминают в резюме никаких агелокеров, а про китайца на третьем пике ничего найти не удалось. Со временем госпожа Буттесон пропала из списка, и на сегодняшний день из трио там остался только Руффийо, а также добавился вот этот интересный человечек с 3 пика - Лука Портман из Австралии, с 20 годами опыта в дизайне. Логично, что у такого мэтра должен быть свой сайт и портфолио, но нет - никакой информации об этом гражданине, кроме сайта какелогера, нет. Фотография тоже не ищется. Неужели дух Барона вновь шкодит?
16983529123130.jpg37 Кб, 291x246
332 1928720
Неудобно с бароном вышло конечно. Швисофреник скакал с ним как с актуальным маркетингом, оказалось что на официальном сайте ничего нет, а швисофреник копался в древних помойках.
Ну не упиздок ли?
17384497092780.png121 Кб, 512x512
333 1928724
>>8720

>Я ПОДЕБИЛ ТЕБЯ ПОДЛЫЙ БАРОН


Барон слезам не верит, горемык. Помни об этом каждый раз, когда турбульон даёт оборот.

>на официальном сайте ничего нет


А как же Юс Мюллер? Неужели его никогда не было и его выдумали? А почему на вебархиве сайта агелокера он есть?
334 1928725
>>8720
Да тут и даже и без барона лоха какелогером развели так комично, что просто диву даёшься. Только не принимай это как признание твоих жалких влияний порванной сракой, цыганский развод с бароном, на который тебя купили, был и инфа осталась. Ой дурачок ты шабутной, лол.
335 1928726
>>8717
Не рвись, плес
336 1928727
>>8719

> с 20 годами опыта в дизайне


Бля, пощади, ахаахахха
337 1928728
>>8724

> Неужели его никогда не было и его выдумали? А почему на вебархиве сайта агелокера он есть?


Не бей по йацам)
338 1928732
>>8728
Зашивай пердак уже. Заебали на хуй
339 1928734
>>8720

> копался в древних помойках.


Ты про тухлые пасты многолетней давности с вотчсру, глупости аля кто-то купил хэмы без антиблика и расстроился, что нет антиблика? Или какой бессмысленной тухлятиной ты там прошлый бред засрал.
340 1928735
>>8719

> Так уж вышло, что в какой-то момент какелогеру пообещали суровых анальных кар, вероятнее всего в виде cease and desist-письма с обещаниями запрета на ввоз в ЕС и ведение любого бизнеса в Европе, а также судебными тяжбами. После этого все упоминания про Swiss Made и благородных донов Мюллеров волшебным образом исчезли.


Хуя инсайд, у тебя и письмо 💌 есть наверное? 🤣
341 1928737
>>8734
Да ты сам эту хуйню с вачсру притащил, лень искать какого года.
342 1928738
>>8724

>А почему на вебархиве



Чего? Сам в протухших архивах копается, и спрашивает почему он копается в протухших архивах?

Спрашивать не упиздок ли больше не требуется.
343 1928739
>>8738
Ёбнутый какой архив 🤦 вачсру работает
344 1928740
>>8734

>пасты многолетней давности с вотчсру



Скрины с вочру разные - какие-то неактуальны, например проблемную модель сняли с производства.
А по каким-то никаких изменений, так и продолжается. Например гарантийный swiss made сервис: что 20 лет назад счастливые клиенты получали хуем по лбу, что сейчас получают - эти истории всегда актуальны.
15339359999980.webm279 Кб, webm,
1280x720, 0:04
345 1928743
>>8738
АХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ
Ебать отрицалово пошло у горемычного хуепутала, уже и барона выдумкой швиссов считать начал.
Просто пиздец, как же раздраконили жопу этому ебанату. Ни дня без разъёба, и каждый раз поехавший срёт под себя всё сильнее и сильнее.
346 1928744
>>8719

>Логично, что у такого мэтра должен быть свой сайт и портфолио, но нет - никакой информации об этом гражданине, кроме сайта какелогера, нет.


Потомок барона Мюллера, не иначе как. Сходство колоссальное.
Как скоро он исчезнет с сайта, и как скоро его существование начнёт отрицать горемыка?
347 1928745
>>8743
Ёбнутый зашивай пердак заебал.
348 1928746
>>8745
Пошла нахуй, ньюфажина залётная.
349 1928747
Поймите, ну не сможет психически здоровый человек найти в интернете какого то Барона, договориться с ним о покупке некого спинера для преодоления гравитации и выслать ему тут же 1000$ в слепую. Это невозможно если твой айкью больше 10.
Хватит смеяться над ним, ему место в клинике, а вы еще триггерите его. Уверен Барон это один из тысяч случаев в жизни горемыки. Это ведь системный процесс, а не разовая ошибка по пьяне.
Жаль мужика. Он ведь даже не понимает, потому как психбольные никогда не осознают своё состояние.
350 1928748
Опять измученный бароном порвался.
Ему говорят что барон давно в архиве, и что он копается в архиве, а не на актуальном сайте - швисофреник визжит про отрицание. Аж семенить начал. Что не так? Почему? Хуй его знает.
15278014602720.webm5,8 Мб, webm,
1136x640, 0:40
351 1928751
>>8748

>НЕ БЫЛО БАРОНА НИКАКОГО


>У ВАС АРХИВЫ НЕПРАВИЛЬНЫЕ


>СЕМЁНЫ ВОКРУГ СЕМЁНЫ ВЕЗДЕ


>ВРЁТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

352 1928753

>Поймите, ну не сможет психически здоровый человек найти в интернете какого то Барона



>А чудесную историю Барона Мюллера и настоящего швиссмейда с берегов озера Люцерн можно найти в веб-архиве



И ведь не поспоришь.
353 1928754
>>8747

>Поймите, ну не сможет психически здоровый человек найти в интернете какого то Барона


А там и искать не надо, просто загугли
image.png304 Кб, 658x824
354 1928756
>>8748
>>8753

>ну вы поймите не всё так однозначно был барон и нет барона врёти вы всё!


Это, конечно, замечательно, но раз ты так настаиваешь.
Где я могу ознакомиться с портфолио вот этого гражданина? Пишут, дезигнер с огромным стажем, с 2018 дезигнит в какелогере, а ни сайта, ни странички, ни даже линкедина. Как так-то?
355 1928757
>>8756
А кто спрашивает?
356 1928759
>>8757
ракету показать?
357 1928761
>>8759
Показывай.
358 1928762
>>8740
А какой гарантийный сервис у каклохера от барона? Озвучь, пожалуйста, не стесняйся. Очень любопытно.
>>8747

> Уверен Барон это один из тысяч случаев в жизни горемыки


Вот ровно та же мысль посещала все дорогу. Настолько тупого и ведомого жизнь должна ебать в сраку на каждом углу по определению.

> Жаль мужика


Мужика? А правда, что этому дегенерату лет 50? Если да, то это просто пиздец, тут не до смеха становится. Просто жалко человека.
16832296268650.jpg122 Кб, 1000x1000
359 1928763
>>8726

>Не рвись, плес

360 1928764
>>8748
Так барон уже якобы не китайская рекламная мулька для развода тупорылых негров в твоём случае снежных? Ох ебать, может и каклохер не китайский спинер, а уважаемый свиссмэйд бренд? Не в китайских гаражах, а на берегу озера Люцерн, да, убогий?
361 1928765
>>8761
Просто хочу усточнить, чтобы что?
362 1928768
>>8763

>эти крики ппетаха

363 1928771
>>8764

>Так барон уже якобы не китайская рекламная мулька для развода



А ты видишь его на сайте агелосера? Или может в рекламе агелосера например в олтайме? Нет, не видишь, китайцы давно выбросили эту глупость.
А что есть? Есть швейцары в Люцерне - эти миллион лет назад обнаружили у крошечного китайского бренда свой мухосранск, и завыли так словно их несчастный Люцерн проткнули всем Китаем. Есть подвывающий швейцарам мартыхан - этот да, этот роется в протухших архивах и спрашивает мимокроков нахуя он там роется - для него хор проткнутых швейцаров наверное важен.
Такова диспозиция на данный момент.
Если ты найдешь в этой диспозиции рекламу агелосера - телеграфируй швейцарам в Люцерн, они уже опытные и научат с этим жить.
17523143552172.jpg123 Кб, 546x527
364 1928772
>>8771

>НЕТУ ЗНАЧИТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА


>ШВИЦАРОВ ВЫЕБАЛИИИИИ


>ВРЁТИИИИИИИИ


Какое потешное отрицание, пиздец. А про Луку Портмана, как водится, игнорирует, слишком неудобное.
365 1928773
>>8771

>Такова диспозиция на данный момент.


На данный момент ты в будке, зачем то копротивлешься
366 1928774
>>8772
>>8773
Ёбнутый зашивай пердак заебал.
367 1928776
>>8771

>А ты видишь его на сайте агелосера?


Да, анон принёс архив. Или это не сайт какилогира был, с историями про семью Мюллеров? работу на нацистов и отфотошопленные востоки?

>Нет, не видишь, китайцы давно выбросили эту глупость.


А-а-а, ну так это же в корне меняет всё! Нет.
Было? Было. Ты повёлся на его мульки? Повёлся. Вот и всё. А есть он на нынешней итерации сайта или нет - это совершенно не важно, благо что даже в нынешней есть пиздёж про участие французских часовиков и про наличие в штате целых несуществующих дезигнеров из Австралии, нигде, кроме бароньего тупичка, не значащихся. Годы идут, а пиздеть барон так и не научился.

>эти миллион лет назад обнаружили у крошечного китайского бренда свой мухосранск, и завыли так словно их несчастный Люцерн проткнули всем Китаем.


Вот ведь подлецы, а? Не дали пиздоглазым пиариться на имени своего города и обличили их, назвав пиздаболами. Интересно, почему тебя это так обидело, раз ты начал такими негативными эпитетами сыпать? За барона обидно?

>Такова диспозиция на данный момент.


Диспозиция такова - ты пытаешься отрицать реальность, вот и всё. От того, что сейчас вместо барона на сайте красуется некий Лука Портман смысл особо не меняется, а твоя тряска становится только смешнее.
368 1928779
>>8776

>Было? Было


С этим никто не спорит, ты там совсем не алё?

>Ты повёлся на его мульки?


Каков пиздец-то.
Мартых, как это возможно, если про китайского барона узнали после твоей анальной контузии?
Даже если на минутку предположить, что китайская мулька с бароном не глупая хуита и вызывает хоть какое-то доверие - нашёл-то её ты. И нашёл после того, как самопроткнулся от чужого агелосера.

Впрочем, всё ты понимаешь, но принять и скорректировать визги отказываешься. Ригидные бредовые построения уже достаточный симптом, и тебе не только я говорю - такое само не проходит, только прогрессирует.
image.png629 Кб, 1877x877
369 1928780
>>8779

>нашёл-то её ты


Ну что же ты так, нашли её задолго до меня. Впрочем как "нашли" - оно всегда было на виду. К чему эта тряска и попытка перекидывать с больной головы на здоровую? Не позорься.

>И нашёл после того, как самопроткнулся от чужого агелосера.


А, понятно. Ньюфажина с сасией, стоящая на защите горемычной пасти от ссанины, ты? Тебе же ясно сказали - не влезай туда, о чём ты нихуя не знаешь и не выкупаешь. Откуда у ньюфагов такая стойкая привычка забиваться в горемычный угол? Неужели видят в шизофренике, который повёлся на бароньи мульки, защитника сирых и убогих?
370 1928785
>>8780
Мартых, и этот скрин появился здесь после самопротыка макаки от чужого агелосера. Ты пострадала или твой сородич неважно.
image.png216 Кб, 512x512
371 1928789
>>8785
Это неправильный скрин с вотч сру, ведь тут пишут не про гомильтон, а про какетогрир!
Во проказники то!
372 1928791
Треду не хватает фото Гитлера, заводящего свой Агелосер.
У него был лекультр реверсо с гравировочкой на обратной стороне, гагага
Screenshot2025-10-01-03-53-31-3840deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg484 Кб, 2412x1080
373 1928792
374 1928804
Горемыка обосрался, как всегда, и вертит жопой, пытаясь всех своим говном забрызгать? Ничего нового.
375 1928805
>>8804
Когда такое снится, главное не пытайся обосрать его в ответ.
376 1928806
>>8780
Ну а куда ещё забиться говноеду с сасией, как не в петушиный угол дидунов и горемык, носителей говноедского менталитета? Уже второй тред сасиец в унисон подражает вою горемыки а равных пропорциях, если кто не заметил.
377 1928810
>>8756

Название и то спиздили, и у кого бля, у хубло...
378 1928811
>>8806

Сасия год тиер, не пиздите
379 1928812
>>8811
Да мы то что. Руководство сасиии вот почему-то решило, что брендировать китайский кал с алиэкспресс с nh35 внутри рентабельнее, чем ее собственный пластмассово-саморезный "год-тир".
777.png308 Кб, 1233x508
380 1928813
381 1928814
>>8813
чет проигрунькал. Вот тебе делать нехуй, иди работай
Мимо
382 1928815
>>8688

Да он и Agelocer зашкварил, который честно говоря из всего что китайцы делают не самое хуевое на текущий момент.
16393198836120.jpg13 Кб, 251x249
383 1928816
Поясните за "будку" и "мотор".
Гигачад.jpg30 Кб, 680x763
384 1928817
>>8814

>неприятно


Терпи. Я и так на работе.
385 1928818
>>8815
Цена - конь. За 10-15к, с турбульоном, еще можно взять, но 80к, это уже обезжирка на 70к в чистом виде.
386 1928819
>>8816
Реквестирую фото фанерной будки, если кто схоронял.
>>8818
А за 120К можно? Слышал, один сказочный долдоеб взял.
387 1928820
>>8819

>А за 120К можно


Думаю на этот счет барона Мюллера надо спросить
388 1928821
>>8817
Работать и на работе разные вещи. Я даже знать не хочу, нахуя тебе сохраненки, ты шо, после миллениума родился?
389 1928822
>>8818

Около 15к вроде в розницу один только мех такой от Hangzhou стоит, в Агелосере он либо по спецзаказу сделанный, либо ими самими модифицированный, что уже дороже. Плюс корпус и сборка.
Можно спорить стоит ли он своих денег, но это кмк разговор пустой. Покупают значит стоит, ну и на здоровье. Странно при этом конечно про обезжиренных маркетологами макак рассказывать, это вот да.
в стоило.gif573 Кб, 232x222
390 1928823
>>8821
Сохраненки, чтобы ссать в клюв петухам всяким. Причем тут милениум, болезненный? Ты сам че тут кудахтаешь то, вместо работы?
391 1928824
>>8823
Ладно ладно Рембо, подебил. Гоу пикчу со смехохуечкой и я сьябываю
392 1928825
>>8822
Меня еще смущает, что они вместо суровой но правды, "да, мы микро бренд из китая без истории", рассказывают сказки про швейцарию и баронов. Это уже не бизнесс, а наебка в чистом виде, ВНЕ зависимости от качества самого кекелогера. То есть пр массовом закупе механизмов даже за 15к, но со скидкой, могли бы продавать часы в районе, ну пусть 20-25к с чистой совестью и не иметь проблем, но сочинили сказки про баранов для обезжирки горемык на полтос. Такой подход изначально отталкивает.
393 1928826
>>8822

P.S. Я при этом всем считаю что массово наладить производство дешевых мехов с турбийоном это неиронично достижение китайцев. Это не отнимает от мастерства хай-енд производителей из Европы и того же Китая даже, это реально очень трудоемкое и дорогое ремесло сделать турбийон, просто ну вот теперь существуют еще такое явление как копеечные часы с турбийоном.
братишка.png183 Кб, 700x700
394 1928827
>>8824
Чет ты быстро. На пикчу.
395 1928828
>>8825
баранов-барОнов
396 1928829
>>8825

Ну от такого они вроде давно уже отошли.
397 1928830
>>8820
Увы, барон глубоко законспирирован и не выходит на контакт.
398 1928832
>>8827
Притча 23.9

О, симулякр подъехал
399 1928835
>>8829
Только горемыка никак не отойдет от того, как лихо его поимели, кек.
Вообще не так уж давно это было, и такой зашквар за 5 лет не отмоешь ничем. Бренд запомоен по полной, похуй китайский он или гондурасский.
400 1928837
>>8835
Так там шиз с тунельным мышлением, его жалеть надо, а не смеяться.
С другой стороны давно бы забил и забыл бы, но ведь каждый день за добавкой приходит сука)
401 1928838
Кто-нибудь ещё из китайских микробрендов мутил такие прогоны?
402 1928840
В 2016 году, когда я только закончил универ и устроился на свою первую работу - начал интересоваться часами.
Меня привлек образ нашего главного инженера - это был такой огромный дядька лет 45, немного с пузом, но одевался всегда со вкусом. На руки у него были дизель с пика 1 - ебейший будильник, который на все 100000% дополнял его образ.
Тогда я вдохновился этими часами и поехал искать себе тоже свои первые часы. Была возможность взять такие же (они тогда стоили чето около 6-7к), но я решил, что так будет не очень красиво по отношению к тому мужику и пошел искать себе альтернативы. Заехав в салон Alltime, что в ДС2 и долго разглядывая часы в своем скромном на тот момент бюджете (примерно до 15к) - мне просто ОХУЕННО понравились тимберленды с пика 2. Я крутил их в руках минут 15 и уже почти готов был взять, но совершил главную ошибку, которую я не хочу, чтобы повторяли вы - я вышел в интернет на часовой форум с этим вопросом. И ЕСТЕСТВЕННО, меня там обоссали с ног до головы со своими тимберлендами. Механизм - говно, ремешок - говно (хотя, чуть позже я уже лично сам выяснил, что ремешок как раз таки там из охуенной качественной кожи, которую ты не увидишь ни на одних швисах дешевле 1к баксов), стекло - минеральное, все в царапинах будет и вообще пошел ка я нахуй с фешн калом. И вот, в качестве альтерантивы мне были предложены часы с пика 3.
Ебаное, блять, говно, на которое я повелся и заказал их. Швис мейд, сапфировое стекло, отличный кварцевый калибр да да да да. Я полгода носил их, уговаривая сам себя, что у меня на руке охуенная вещь. Но каждый раз, когда я видел у кого то на руке действительно КРАСИВЫЕ часы - зачастую, это оказывался "фешнкал".
Эти атлантик так и остались валяться в шкатулке, уверен, там уже давно вытек весь электролит из батаери и механизму пизда, но мне вот прям ПОХУЙ на них. Потому что это хуета. Это то, когда ты пытаешься выбирать разумом, но ты всего вьебешься, потому что выбирать нужно сердцем.

Так что вот, сырки, небольшое такое наставление. Не гонитесь за "правильными" часами. Выбирайте реально только то, что нравится. Дешевые японцы и швисы не премиальных брендов (начиная хотя бы с брайтлинга и тюдоров) никак не накинут вам статуса. Вы не будете их передавать по наследству, они точно так же через скорое время полетят в помойку (на авито), как только надоедят вам. А надоедят вам они очень быстро. Гораздо быстрее, чем красивый фешн.
402 1928840
В 2016 году, когда я только закончил универ и устроился на свою первую работу - начал интересоваться часами.
Меня привлек образ нашего главного инженера - это был такой огромный дядька лет 45, немного с пузом, но одевался всегда со вкусом. На руки у него были дизель с пика 1 - ебейший будильник, который на все 100000% дополнял его образ.
Тогда я вдохновился этими часами и поехал искать себе тоже свои первые часы. Была возможность взять такие же (они тогда стоили чето около 6-7к), но я решил, что так будет не очень красиво по отношению к тому мужику и пошел искать себе альтернативы. Заехав в салон Alltime, что в ДС2 и долго разглядывая часы в своем скромном на тот момент бюджете (примерно до 15к) - мне просто ОХУЕННО понравились тимберленды с пика 2. Я крутил их в руках минут 15 и уже почти готов был взять, но совершил главную ошибку, которую я не хочу, чтобы повторяли вы - я вышел в интернет на часовой форум с этим вопросом. И ЕСТЕСТВЕННО, меня там обоссали с ног до головы со своими тимберлендами. Механизм - говно, ремешок - говно (хотя, чуть позже я уже лично сам выяснил, что ремешок как раз таки там из охуенной качественной кожи, которую ты не увидишь ни на одних швисах дешевле 1к баксов), стекло - минеральное, все в царапинах будет и вообще пошел ка я нахуй с фешн калом. И вот, в качестве альтерантивы мне были предложены часы с пика 3.
Ебаное, блять, говно, на которое я повелся и заказал их. Швис мейд, сапфировое стекло, отличный кварцевый калибр да да да да. Я полгода носил их, уговаривая сам себя, что у меня на руке охуенная вещь. Но каждый раз, когда я видел у кого то на руке действительно КРАСИВЫЕ часы - зачастую, это оказывался "фешнкал".
Эти атлантик так и остались валяться в шкатулке, уверен, там уже давно вытек весь электролит из батаери и механизму пизда, но мне вот прям ПОХУЙ на них. Потому что это хуета. Это то, когда ты пытаешься выбирать разумом, но ты всего вьебешься, потому что выбирать нужно сердцем.

Так что вот, сырки, небольшое такое наставление. Не гонитесь за "правильными" часами. Выбирайте реально только то, что нравится. Дешевые японцы и швисы не премиальных брендов (начиная хотя бы с брайтлинга и тюдоров) никак не накинут вам статуса. Вы не будете их передавать по наследству, они точно так же через скорое время полетят в помойку (на авито), как только надоедят вам. А надоедят вам они очень быстро. Гораздо быстрее, чем красивый фешн.
403 1928841
>>8817
Вахтёром работаешь.
405 1928843
>>8842
Все вокруг пидорасы, а ты Дартаньян, да?
Дух гудрона например. 406 1928844
>>8838
Ролекс, Панерай, Картье, Омега да считай каждый бренд.
407 1928845
>>8837
Я тоже к нему испытываю в основном жалость. Не без лёгкой брезгливости, но всё же жалко больного человека, видя, как он страдает.
408 1928847
>>8840
Фэшн разный бывает. Панераи с бланпой или Картье какой-нибудь - циганщина, конечно, а Тимберленд очень даже ничего. У дизель некоторые модели вообще сэкс.
409 1928848
>>8847

> У дизель некоторые модели вообще сэкс.


Покажи.
410 1928849
О горемычник раздуплился
411 1928850
>>8835

>Вообще не так уж давно это было, и такой зашквар за 5 лет не отмоешь ничем



Ну скрины 10го года, уже давненько.
На GPHG участвуют, поди ж ты...
412 1928851
>>8842

>кудах!


Ппетах, тише.
413 1928852
>>8841
Если ты срешь, а тебя обассывают в клюв, это не вахтерсво, Еще раз, терпи.
414 1928853
>>8850

> Отнесу ка я деньги Мавроди в МММ, оно ж давненько всё было, скрины за 1994 год


Да, действительно необучаемые.
image.png39 Кб, 197x344
415 1928854
Налетай, честной народ!
416 1928855
>>8789
Не съезжай на гомильтон, рассказывай про скрины с китайским бароном: как по-твоему они повлияли на покупку, если появились здесь после покупки?
Выкладывай, очень любопытно.
417 1928857
>>8854
Да пожалейте вы горемыку, ему и так последние дни прилетает со всех сторон говно в рыло целыми лопатами
>>8855
Маневры порванной сракой мое почтение, но ты когда так категорично что-то заявляешь - ты пруфай. Или иди нахуй. С барона смеялись ещё тогда, когда ты прискакал счастливый хвастаться этим китайским куском говна от жуликов как сокровищем.
418 1928858
>>8855

> появились здесь


Ты реально настолько тупой, или не понимаешь смысл слов, корые пишешь?
419 1928862
>>8858
А чего ты ждёшь от проткнутого залётного сасийщика, ассоциирующего себя с брендом и рвущегося на любой негатив в сторону сасии? Само собой этот дебил начал косить под горемыку, но в тупости многократно его обгоняет. Малолетний имбецил ни в чём не разобрался и сходу полез в будку, занимать место в горемычном углу, пустующее после исхода Дидуна.
Сейчас этот юноша порвётся и сделает ещё одну боевую картиночку, повизжит про то что всех обоссал в свои портки и продолжит истошно вопить про год-тир сасию. Ну и горемычную честь защищать тоже продолжит, куда ж без этого.
420 1928866
>>8857

>врети!



Покажешь в треде инфу про китайского барона до февраля или марта 2024, когда был показан агелосер?
Не покажешь, будешь визжать что всё неправда, выдумаешь очередную глупость которую не сможешь доказать, и так по кругу.
Потому что шизофрения, дружочек, для шизофреника его бредовые построения важнее фактов.
17050040047760.mp4189 Кб, mp4,
602x338, 0:01
421 1928867
>>8866

>до февраля или марта 2024, когда был показан агелосер


Ньюфажина ебаная, иди нахуй, не позорься. Не знаешь нихуя - так не лезь.
Откуда вы берётесь, блять? Реально, что ни ньюфаг, то сразу в будку отлетает.
Дух гудрона например. 422 1928871
>>8851

>пук

423 1928874
>>8854
>>8857
>>8858
>>8866
>>8867
Ёбнутый зашивай пердак заебал.
424 1928875
Говорил я горемыки бери Эзопа, с 250 баксов местных нищенок так бы не проткнуло. Глядишь и срать бы перестали через годик.
Screenshot20250930234148.jpg144 Кб, 576x1280
425 1928878
Первые в мире часы с тестом Роршаха
Кто-то увидит каяк, кто-то что-то ещё...)
426 1928882
>>8878
Пиздатые часики
427 1928883
>>8866
Успокойся уже срать под себя, чепуха визгливая. Какелогер у него был впервые показан в 2024, лол. Завязывай, серьезно, ты ещё тупее горемыки чтобы тут троллить.
428 1928884
>>8878

> Алипомойка


> Первые в мире


Баронов и маркизов не хватает.
429 1928888
>>8875

>с 250 баксов местных нищенок так бы не проткнуло



Подстраиваться под шизофреников бессмысленно, визг будет в любом случае.
430 1928889
>>8884

>кукукудах татататахххатааххх


Визг ппетаха.
431 1928890
>>8840
Посыл конечно правильный, если все будут носить то что им нравится то так будет легче детектить людей без чувства стиля и вкуса 🤣🤣.
Бтв тимберленды со второго пика та ещё говнина 🤢🤢. Но я сам когда только начинал интересоваться часами в универе тоже на всякий кал дешевый заглядывался типа зеппелин
Какие щас часы носишь?
IMG20251001141454.jpg3,7 Мб, 4000x3000
432 1928894
В последнее время достаточно давно мощно стоит на восток и всякое ретро. Насколько зашкварно носить пикрелейтед по местным понятиям и как вообще смотрится глазами анона.
433 1928895
>>8890
А кто спрашивает?
434 1928896
>>8894
Нормально носить, если нравятся. Подкручивать только раз в неделю не забывай
435 1928897
>>8883
Не суетись.
Первый купленный в треде агелосер показан в начале 2024, от него мартыханы самопроткнулись и поскакали рыться в интернетах.
436 1928899
>>8897

>Первый купленный в треде агелосер показан в начале 2024


Ньюфаг, плиз. Прекращай срать под себя.
437 1928900
>>8896
В смысле время подводить? Так то они неожиданно удачные, что-то в районе 2х секунд в день набегало, когда измерял. Да, знаю, звучит как пиздежь, сам удивился.
438 1928901
>>8900
Тогда поздравляю с нормальной установкой. Очень даже хорошо
439 1928902
>>8854
Кошмар как его наебали.
Отдал 120, гарантий нет, турбильон не работает, везде смеются над ним, а через пол года такие же продают за 50.
Учитывая слабую психику горемычного и патологическую жажду сберечь копеечку даже на огурце, я не удивляюсь почему он ебнулся окончательно. А ведь еще кредит платить 3 года.
image.png216 Кб, 512x512
440 1928903
>>8902

>сберечь копеечку даже на огурце


> А ведь еще кредит платить 3 года



Барон слезам не верит
441 1928904
>>8901
Спасибо!
443 1928906
>>8894

>зашквар ли


Нет конечно.
Зашквара тут два: Сасии на саморезах или с духом радиатора и все сорта Какелогеров. Исключительно владельцев этих поделий я ни разу тут не видел просто в адекватном состоянии.
Ну а Восток обычные дешевые часы с сопутствующими цене косяками. При этом даже мануфактура. Никакого зашквара тут быть не может по определению.
image.png906 Кб, 1000x1000
444 1928908
>>8894
Норм говнина, тоже востоки нравятся.
Рекомендую к мужику в пузыре присмотреться, в корпусе-бочке. Наверное один из лучших их дизайнов.
Untitled video .mp415,4 Мб, mp4,
1000x1000, 0:13
445 1928909
>>8903

>шизофреник возбудился



А так?
IMG20251001144402.jpg2,5 Мб, 3550x3000
446 1928910
>>8908
Да, мужик в пузыре тоже очень нравится, периодически надеваю.
IMG20251001144402.jpg2,5 Мб, 3550x3000
447 1928911
>>8908
Да, мужик в пузыре тоже очень нравится, периодически надеваю.
448 1928912
>>8906
Можно про дух радиатора поподробнее, я что-то пропустил. Не, интуитивно понятно, что про рифлёные как чугунная батарея безели, собирающие всю грязь на пути, но вдруг я ошибаюсь.
image.png1 Мб, 1000x1024
449 1928914
>>8910
Во, хорошие.
А вообще, памфибия ещё очень нравится. Не щупал?
450 1928915
>>8914
Не, не доводилось. Там сэндвич-циферблат, насколько я вижу? Неплохо. Беда в том, что мне категорически не нравится эти классические востоковские стрелки-градусники, ну так, на уровне вкусовщины. А так да, памфибя очень удачный высер востока.
451 1928918
>>8902
>>8903
Ёбнутый зашивай пердак заебал.
452 1928920
>>8906

>Сасии на саморезах


База. минусов нет. Против, только один какой то неадекватный хуесос. А теперь его в основном так и называю, "обоссаный хуесос". Не ты, случайно??
453 1928921
Горемычный, вот купил бы эти котлы >>8914 за десятку и был бы норм пацаном. Вел бы себя прилично.
Но нет, дура вляпалась в бароньи сказки о гравитациях в Люцерне, в кредит, да еще с маргинальным бомжом из фанерной конуры в кенты полезло.
Ну и зачем это все было? Клетчатому похуй и твоим протыкам, а вот ты опозорился.
Мда…
454 1928922
>>8906

>дебил ассоциирует себя с брендом


Как уже неоднократно говорилось, сасийщик нормальным быть не может, даже аликальщики с аддиесдайвами более адекватны, чем горящие ньюфаги с сасийными копролитами.
455 1928923
>>8922
>>8920
Промахнулся, mea culpa.
456 1928924
>>8920

> Против, только один


И как тебе в вымышленном мире? Комфортно? Слабенький характер у тебя, заметно даже дистанционно.
457 1928925
>>8922

>даже аликальщики с аддиесдайвами более адекватны


Жалкий, плез
458 1928926
>>8922

>дебил ассоциирует себя с брендом


Это ты из какого хуя высасал?
459 1928927
>>8902

>Отдал 120


Не отдавал горемычный 120. Первый какелогер, который турбийон, стоил штуку баксов, по тому курсу это никак не 120к.
460 1928928
>>8924
То есть тут два таких дебила, или что? Ну, подставляйте тупые ебальники: пссссс. Свободы.
461 1928929
>>8921
Это реально ещё и в кредит было? Блядь, серьезно?
462 1928930
>>8920

>База. минусов нет.


Ты про год-тир забыл написать.
Ты же это у Нико Леонарда и прочих клоунов с англоязычного часового ютуба понабрался, ведь так? Те тоже любит касио в год тир пихать, на радость нищеёбам с бинладенами.
Только вот почему-то никто из них сасии не носит, ни в жизни, ни на видосах, предпочитая им что-то, мягко говоря, дороже, чем касио. Не задумывался почему они вместо год тира за 20 баксов носят какие-то там ришар милли, например, которые сами же мешают с говном?
463 1928931
>>8927

> стоил штуку баксов


Это обобщено. 100-120 они висели на аликальеом сайте в те времена, когда барон с голубым спинером только вылез на рынок. Затем цена падала и падала. Потом долго они по 80 висели. Ща уже вон до 59 цена упала. Через год будут по 20к продавать
464 1928932
>>8922

>тряска швисофреника



Опять головка выпала?
465 1928933
>>8930

>почему продавцы в интернете вынуждены носить свой товар



И почему же?
466 1928934
>>8933

>почему продавцы в интернете вынуждены носить свой товар


Тогда почему он не продаёт год-тир и базу Касио Джи-Шок?
467 1928936
>>8930

>Ты про год-тир забыл написать.


Не забыл. У каждого он свой. Кто то не любит, для кого то дешман, это я могу понять.

>Ты же это у Нико Леонарда и прочих клоунов с англоязычного часового ютуба понабрался, ведь так?


Мое мнение не формируют клоуны, тем более из соевого сигмента сети.

>на радость нищеёбам с бинладенами.


Минусы будут? Нищиебы радуются бенладенам, ты, наверняка не нищееб, радуешься своим часам. У тебя проблемы с этим?

>Только вот почему-то никто из них сасии не носит, ни в жизни, ни на видосах


Еще раз для тупых, мое мнение не формируют клоуны, тем более из соевого сигмента сети. Мне насрать кто че носит. По крайней мере, до тех пор, пока это чудо не начинает обсирать выбор других.

>Не задумывался почему они вместо год тира за 20 баксов носят какие-то там ришар милли, например, которые сами же мешают с говном?


Потому что у них есть деньги блять, это же очевидно. Касио носят или экономы-разумисты, или всякие "хипстеры модники". Иногда к ними примазываются всякие райаны гослинги (рибят, смотрите, я из народа). Блогеры соевики туда же. Они их боготворят, потому что это народный выбор, тем самым, естественны примазываясь к этому самому "народу". Сами носят что подороже, потому что могут. Часы от этого становятся хуже? Нет.
468 1928937
>>8929

>Это реально ещё и в кредит было? Блядь, серьезно?


Да, судя по тому, что горемыка внезапно начал всех обвинять в том, что они берут кредит на часы, не просто же так его проткнуло
469 1928938
>>8936

> из соевого сигмента сети.


> не смотрю сою


> но ношу сасию самую соевую марку


Мда……
470 1928939
>>8934
Может быть, потому что ошкуривание дорогим хламом прибыльнее?
471 1928941
>>8929

> реально ещё и в кредит было


Неизвестно, про кредит писали, чтобы жопу горемыки поджечь. Он любил про других писать, что они дорогие часы только в кредит берут, потому что денег нет и вообще кассовый разрыв 50к владельцу ролекса покрыть нечем.
>>8931
А ведь есть китайские турбульоны гораздо дешевле. Приносили эзопы, там цена в 2,5 раза ниже бароньего поделия. Помню горемыка тогда знатно изворачивался, когда его спросили, а зачем он так обезжирился.
472 1928942
>>8936

>Потому что у них есть деньги блять



Были. До ошкуривания. После ошкуривания деньги есть у продавца.
473 1928943
Когда горемычному дегроду владельцы Ракет и Хэмов сказали, что куплены не в кредит, горемычный дурачок поверить не мог что так можно и с истерикой визжал, что они лгут. Что собственно и выдало в нем дурачка, который спинеры в кредит у Барона покупает. Там чувак оспорил, что горемыка 120 мол не отдавал, но с учетом % думаю он 200+ заплатит Барону за гавно, которое уже за полтос хотя бы умоляют купить. Поэтому и сходит с ума
image.png216 Кб, 512x512
474 1928944
>>8941

>а зачем он так обезжирился


>>8943

Потому что у барона то слаще!
475 1928945
>>8931
>>8927
>>8921
>>8941
>>8943
Ёбнутый зашивай пердак заебал.
476 1928946
>>8944
Ёбнутый зашивай пердак заебал.
477 1928948
>>8943
Печальная история. Судя по всему там реально чердак у человека поехал. Ну развели тебя как наивного дурачка, ну забей ты и живи дальше, прими, как урок. Нет, блядь, буду рваться и кому-то что-то доказывать на дваче
2025-10-01164917.jpg113 Кб, 839x594
ТАДАМС 478 1928949
Не было никаких Agelocer_ов до 2019 года не было.
479 1928950
>>8938

>соевая марка


>я скозал!


Ебать, долбаеб. Ты читать хотя бы научись.
480 1928951
>>8948
Зато как он ловко на огурцах то сэкономил - вот шивсомакаки так не смогли бы!
481 1928952
>>8938

>МАМ СМОТРИ Я НЕ СОЕВЫЙ!!



У меня разные часы есть, и механика и сасия, я их тут время от времени полуиронично называю God Tier и ржу с того как местный касиохейтер брюзжит и протыков ищет.
Но касио действительно год-тир. Великий уравнитель, носят и бомжи и миллионеры. Одни из первых часов для многих любителей и энтузиастов, и мои в том числе — вспоминаю с теплотой всегда. Искренне и целенаправленно их хейтить может только полный еблан.
482 1928954
>>8949

Проигрываю каждый раз что у них логотип литералли свастика
483 1928956
>>8943
Мммм...А эти владельцы Ракет и Хэмов, сейчас с тобой? В твоём анусе?
484 1928957
>>8952

> и механика и сасия


Больше не антонимы, лол.
485 1928958
>>8956

>А эти владельцы Ракет и Хэмов, сейчас с тобой?


Ну, клетчатого тут нет, а ракетный здесь, итт
486 1928959
>>8951
Чет как вспомнил так аж захрюкал
487 1928960
>>8847

>Панераи с бланпой или Картье какой-нибудь - циганщина


>Фэшн не говно


Совсем охуели
488 1928961
>>8951
Человек в часах за $1К бегает по рынку в поисках более дешёвых огурцов. Потом идёт на двач и срет простынями про часы не по карману, обезжиривание и обманутых господ. Не, это психиатрия однозначно.
489 1928962
>>8840
У тебя начисто отсутствует даже минимальное чувство прекрасного и вкус.
490 1928963
>>8954
Это они пытались подъебнуться под лого Patek Philippe. А так, по легенде, чо-т там отец барона Маркиз хреначил для немцев, так что горемыка, выходит, фошыстов защищает.
491 1928964
>>8959
Горемычный семёнит, сракотан полыхающий тушит. В первый раз что ли он под ньюфага косит?
492 1928968
>>8840

Чел базу говорит. Носить надо то что нравится, как говорится не шляпа красит человека а человек шляпу. Вкус он со временем может придет (а может и нет).
А тимба к слову мне нравится, проигрываю только что там это их дерево на часах судя по всему раз 8-9 напечатано - на циферблате, на субциферблате, на ЗГ, два на внешней стороне ремешка, на задней крышке, на защелке, и еще минимум одна на внутренней стороне ремешка (скорее всего две, с обоих сторон)..
493 1928969
>>8963
Как уже было сказано, самые фошыстские часы это Reverso. У Адольфа художественный вкус был.
494 1928972
>>8949
А тред на воч.сру в 2017 швиссы ретроактивно сделали, чтобы подставить честных китайцев?
17079103650970.png74 Кб, 874x828
495 1928973
Хуя макак протрясло. Что за повод?

>>8961

>Человек в часах за $1К


В ходиках. Часы не надо пердолить.

>бегает по рынку в поисках более дешёвых огурцов


Красивая история могла получиться, но проекции швисофреника разнообразием не балуют. Жаль.

>Потом идёт на двач и срет простынями про часы не по карману, обезжиривание и обманутых господ.


А вот тут постойте.
Разве солидные господа нашли пруфы производства swiss made швейцарами? Нет. Тогда что же они покупают?
496 1928978
>>8936

>Еще раз для тупых, мое мнение не формируют клоуны, тем более из соевого сигмента сети. Мне насрать кто че носит. По крайней мере, до тех пор, пока это чудо не начинает обсирать выбор других.


И именно поэтому ты который день подряд изводишься на говно и ищешь хейтера касио, создавая 500 тыщ постов с самопильными боевыми картинками (!) и истерикой про то, как ты всех обоссал?
Будь последовательным, дружок. Если тебе похуй - значит тебе похуй, ни больше, ни меньше. А твои анальные тряски и вписывние касио в s-tier по поводу и без показывают, что не так уж тебе похуй, и что ты уж слишком сильно этот хейт по отношению к себе воспринимаешь.
15825831560150.gif2,7 Мб, 290x189
497 1928981
>>8978

>да бомбит ТИБЕ!!!


>ну я же вижу, что БОМБИТ!!!


А ты сам то че так порвался, хейтерок обоссаный? Из-за пары картинок? Да зачилься, мне не долго и не впадлу было их постить, читая тред в пол глаза и попутно обоссывая твое визгливое, петушинное ебало. Еще и какие то 500 постов тут выдумал, ну и еблан, пиздец.
498 1928983
>>8981
Ну вот о чём и речь. Нахуя ты бьёшься в истерике? Тебе же похуй, ты ж сам говорил. А тут не прошло и 10 минут, а ты снова начал фантазировать, как всех обоссал. Сразу увидел, что кто-то непочтительно высказался про твой любимый год-тир и порвался в ошмётки. А потом ты удивляешься, почему кто-то считает, что ты долбоёб, ассоциирующий себя с брендом.
17523143552172.jpg123 Кб, 546x527
499 1928984
>>8981

>вы все абоссоны ряяяя!!!


Ты портки снять забыл, обоссывальщик хуев.
image.png49 Кб, 567x292
500 1928985
>>8978

>500 тыщ постов с самопильными боевыми картинками (!)



Будет тебе трястись. Потерпевший от барона шизофреник поначалу похож на здорового - люди иногда ошибаются, отвечают симметрично.
174532461474028872.mp4694 Кб, mp4,
320x240, 0:20
501 1928986
>>8981
Надо б тебе погоняло дать, а то негоже такому упиздку жить без клички.
Будем тебя с этого дня энурезным кличить, за большую любовь к ссанью в собственные штаны. Приступай к обтеканию, энурезный.
15971829403710.gif379 Кб, 500x374
502 1928987
>>8981

>Тебе же похуй, ты ж сам говорил.


Ты читать сначала научись, чучело. Мне похуй что человек носит. Но я если вижу питуха хейтерка, ну просто тупой беспруфно визгливый биомусор, которого обоссать сам бох велел, то почему бы и нет?

>Сразу увидел, что кто-то непочтительно высказался про твой любимый год-тир


Увидел долбаеба, нассал на долбаеба. Минусы будут? Причем тут гуд тир или нет? Не нравится, не носи. Хули ты кудахтаешь, что часы говно, а владельцы следовательно нищуки тупые и пиздишь своим обоссаным ртом? Закрой свой клюв уриной наполненный и не вякай, чучело. Беспруфные хуесосы, типа тебя. должны быть обоссаныи сидеть тихо. Все понял, сын бляди?

>ассоциирующий себя с брендом.


А это с какого хуя ты высосал, дегенерат? С каким брендом я себя ассоциирую если у меня несколько часов разных брендов и еще больше часов мне нравятся? Пиздец, слабоумный. Яж говорю, пациента реально в школьном туалет опустили злые школьники пластиковыми часами. Конченный вафел.
16137571712980.jpg10 Кб, 480x640
503 1928989
>>8984
>>8986

>кудахтанье и петушиные крики


Ебать, еще и семена включил. ТАК НЕБОМБИТ! Абсолютно обоссаный хуесос.
image.png63 Кб, 786x270
504 1928990
>>8987
И ведь самое смешное заключается в том, что я не сказал про сасию ничего плохого, но ты моментально порвался и начал срать пастами с дикой школярской агрессией.
Зашивайся, молодой, ты выглядишь совсем грустно.
>>8989
Дэмэдж контрол выключай, у тебя опять детектор сломан.
505 1928991
>>8983
>>8987
Ой, бля, так семен-дегенерат затролил тупостью, промахнулся даже.
506 1928993
>>8990

> что я не сказал


А ну, покажи свои высеры.
17501903445070.mp479 Кб, mp4,
378x428
507 1928994
>>8989

>истерика энурезного упиздка

508 1928995
>>8993
Чтобы что? Я тебе про Нико Леонарда писал, после чего ты разразился пастой про то, как тебе похуй, предсказуемо оказавшейся обычными оправданиями агрессивного долбоёба. Ну вот а потом ты и порвался.
Зашивай очко, долбоёб малолетний. Своими истериками про обоссывание и скулящей злостью побитого школьника ты только сильнее себя позоришь.
image.png65 Кб, 785x276
509 1928999
>>8987
>>8989

>я тибя абассал пидар далбаёб у миня нибамбит в роттибя ебал сасио топ уииииии!


>СЕМЁНЫЫЫЫЫЫЫЫ


Прекрасно, у дидуна появилась отличная замена. Такой же качественный и ещё более тупой хуесос.
Добро пожаловать в будку, мистер Энурезный.
510 1929002
>>8973
Очнулась от анальной контузии жертва баронского маркетинга. За истекший месяц горемычный этот протухший скрин в восьмой, кажется, раз тащит. Два раза в неделю, как по расписанию.
511 1929003
Энурез и горемыка - одно и то же лицо, или природа не терпит пустоты, и в будке кукарекает, копротивляясь за какасию, новый ппетах?
512 1929004
>>9003

>в будке кукарекает, копротивляясь за какасию, новый ппетах?


Зыс. Новое, молодое поколение будочных упиздков. Старые жидко пукнули и обмякли без пасскода, тепреь здесь новые лица.
15436678478920.jpg129 Кб, 802x747
513 1929005
>>8995

>ничего не покажу!!!


>ряяя ты шкальник и порвался!!!


Ясн. Хуесос обоссаный не смог ответить за свои петушинные крики и все еще семенит
>>8999
>>9003
>>9004
на потеху публике. Унылый обвафленный дегенерат, чего уж там.
image.png117 Кб, 986x412
514 1929007
>>9005

>ВЫ ВСЕ СЕМЁНЫ Я ВАС ВСЕХ ОБОССАЛ ПИДОРЫ ХУЕСОСЫ У МЕНЯ НЕ Б О М Б И Т ВЫ БЛЯДИ ПИДОРЫ Я ВАС ВСЕХ ОБОССАЛ


Энурезный, спок.
kQ7JCcb2.png244 Кб, 384x512
515 1929008
>>9007

>Энурезный, спок.

17085024130020.png190 Кб, 981x809
516 1929009
Почему скрин с сайта гомильтона раздражает солидного господина? И почему солидный господин трясётся, а пруфов производства swiss made швейцарами не показывает?
изображение2025-10-01190211628.png89 Кб, 677x883
517 1929010
>>9007

>ДА ХАВНО ЭТО ВАШЕ САСИО!!! ДА НИЩЕБРОДЫ ВЫ ВСЕ!!


ДА НУ ОПУСТИЛИМЕНЯ ПО МАЛОЛЕТСВУ В ТУАЛЕТЕ, НО ЭТО НЕ В СЧЕТ!!! ДА НЕ СЕМЕНЮ Я, ЗДЕСЬ АЖ 2 ТАКИХ ДОЛАБА КАК Я!!!
Хейтеро пидар, спок.
image.png59 Кб, 991x271
518 1929012
>>9010
Да мы поняли, что ты опущенный хуесос, не стоило это капсом писать, энурезный.
Сукааа, ну золото просто, реально ппетах хлеще дидуна.
519 1929014
>>9010

>откровения подпетушника

520 1929015
>>9005
Отыскивать свои посты для малолетнего рваного дебила желания никакого нет, всё равно рваный дебил изольётся говном вне зависимости от исхода.
Это я молчу про совсем убогий дэмэдж контрол в виде поиска семёнов. Ты не один в треде сидишь, мань, но таких клоунов как ты ещё поискать надо.
Попробуй перестать ассоциировать лично себя с брендом и перестать воспринимать негатив в сторону касии в свою сторону. Тогда ты перестанешь захлёбываться от ненависти и обиды на посты в интернете, и тогда ты точно перестанешь плакаться и искать оправдания своим покупкам.
Хотя, может ты сможешь это только с возрастом понять, пока по поведению видно, что тебе лет 18, максимум 20. Не может взрослый человек быть таким неадекватным дебилом, как ты.
521 1929016
Да это какой-то жирнич резвится. Под малолетнего энуреза косит. Ну не может живой человек существовать с интеллектом абортивного материала.
522 1929017
>>9010
А нахуя ты этот скрин прилепил? Типа доказать, что это не твой пост? Ебать ты дебил бля уахахахаха, пиздец просто🤣🤣🤣🤣 Ещё блять про семенов визжит, дегенерат ёбаный
15584732048110.png102 Кб, 200x218
523 1929018
>>9012

>Да мы поняли


Ты и твои симены? Хейтерок, пидарок, так что? Тебя реально в пластиковых часах плохишт опустили? Я от тебя, беспруфного говна, так и не увидел ни одного осмысленного довода. Ну вот правда. Ни одного. Ну вот реально, все по типу "гыы горемыка в сасио гыыы". Ну ты же реально просто опущенный вафел с обоссаным клювом....
15596079989050.jpg17 Кб, 268x320
524 1929020
>>9012
>>9014
>>9015
>>9016
>>9017
Нихуя обоссаный строчит...5 подряд нахуй. НЕБОМБИТ, сразу видно. И обратите внимание, у хуесоса просто нет аргументов, "плохие часы потому что.." Просто НОЛЬ сука аргументов, за 5 сука высеров от этого обиженого и опущенного говна. Просто визги и перефорсы. Удивительно никчемный хуесос...
IMG3887.png259 Кб, 828x1792
525 1929021
>>9020
Сукаааа хуйня опущенная пощади😂😂😂
image (9).png122 Кб, 384x388
526 1929022
>>9018

>ппетах требует объяснений


Энурезный, брысь в будку, можешь требовать у горемыки, чтоб он тебе соломы побольше подстелил в угол для улучшенного впитывания.
527 1929023
>>9020
Энуреза порвало на всю будку. Кто зашьёт ппетаха?
Горемыка, ты где, клован анальный? Тред кати!
15818580903580.png6 Кб, 400x611
528 1929024
>>9021
>>9022
>>9023

>пук хрюк ноль аргументов


>онли поиски протыков


Яж говорю, дегенеративный хейтерок пидарас, с уриной на визгливом ебальнике.
17590677426731.jpg184 Кб, 640x853
529 1929025
Третий день мавпатруса.
Эту бы энергию, да в мирных целях. Например пруфать, что swiss made делают швейцары. Ну, кроме ролекса, там мастерство швейцаров видно невооружённым глазом.
IMG9795.jpg284 Кб, 938x960
530 1929027
>>9024

>ппетах требует предоставить доказательства что он ппетах


Господин Энурезный, все жалобы можете направлять по адресу: Будка, Горемычный угол, У дидуна под грибком.
531 1929028
>>9025
Эй, жертва барона, тред перекатывай.
532 1929029
>>9024

>нет я не энурезный вы все семёны протыков ищите!!!


Энурезный, спок.
533 1929031
>>8969
Э блять, это Геринг подарил.
534 1929032
Ебать, на хуй вы будку так заколотили, они же перекатывать не будут больше
535 1929033
>>9025

> Третий день мавпатруса.


Третий год уже, можно сказать.
536 1929035
>>8895
Тя ебет? Ну если не хочешь то и ладно
15351234779020.png14 Кб, 596x407
537 1929037
>>9027
>>9029

>уиии энурезный!!!


Ну раз так, псык тебе в ебало. Отпишись, как принял.
538 1929041
>>9037

>энурезный продолжает ссаться под себя


Портки бы снял, дурень.
539 1929043
>>9032
Куда она денется. Это мы тут эпизодически лулзы половить приходим, а у будки вся жизнь - это в треде вахтёрить.
16276679871920.jpg154 Кб, 500x538
540 1929044
>>9041

>Портки бы снял, дурень.

541 1929046
>>9044
А, отказываешься снимать? Ну, твоё право, энурезный. Ссы в портки себе, кто ж тебе запретит?
542 1929053
Ох лол, в команде шизов пополнение?
543 1929056
>>9033
Тоже верно. За три года удалось сформировать опытный коллектив вибромакак.
544 1929058
>>9053
Судя по всему да. Но крайне низкого качества, ещё тупей горемыки.
545 1929062
>>9058
А не сам ли это горемыка перекрывает свой очередной обсёр? Слишком скандальный и тупой этот ньюфаг-зассанец. Такой идиот ещё в детстве сам себя насмерть ложкой бы затыкал.
546 1929063
>>9041

>снять портки требует, а с кого не уточняет



От же эстет, создал пространство смыслов.
VinDieselMarch09.jpg16 Кб, 250x292
547 1929064
548 1929065
>>9058
>>9062
Пора пирамиду часача делать. Думаю барон Мюллер с его навыками вполне способен грамотно раскидать базу.
549 1929067
>>9062
Непохоже. Стиль залетыш пытается копировать, но есть заметные отличия.
550 1929070
>>9067
Ну попробуй накидать. Я бы не взялся, большинство анонов особенно с приличными часами тут в ридонли в основном, а так с одной стороны будка, с другой анона 2, максимум 3, вяло ссущих в будку, когда она начинает совсем сходить с ума.
551 1929071
>>9070
Мимо.
Вот >>9065 сюда
6815774684.webp22 Кб, 500x417
552 1929072
>>8894
С таким корпусом посмотри
553 1929073
>>9070
Что есть, то есть. Алсо даже у меня не участвующего в еженедельных демонстрациях изобразительного искусства экскрементами уже какие-то смехохуечки есть. Надо грамотный перекат с реквестом сделать, пусть анон покажет что есть
554 1929074
>>8985
Тебя обвинили в семёнстве за мой>>8903 пост. Вот так номер - там будка уже совсем протекла что ли?
555 1929077
Это грибоногий срет. Решил новое амплуа себе сделать, думая что в этот раз петухом не будет. Что-то пошло не так.
16084721352460.jpg141 Кб, 605x807
556 1929086
>>9046

>А, отказываешься снимать? Ну, твоё право, энурезный. Ссы в портки себе, кто ж тебе запретит?

15816694788770.jpg120 Кб, 688x709
557 1929088
>>9077
>>9067
>>9062
>>9053

>долбаебы усиленно ищут протыков


Клоуны, вам вообще как, нормально? На себя посмотрите со стороны хоть, старые бабки у подъезда, лолд.
558 1929090
>>9086
Борьба энурезного сасийщика за право ссать себе в портки, безусловно, непостижима для здорового человека. Равно как и наличие у него подобных боевых картинок. Действительно, владелец сасии это по дефолту больной хуеплёт. В данном случае любитель ссаться под себя. Видимо, проверяет таким образом водозащиту жишоков.
15970759841480.jpg16 Кб, 300x251
559 1929091
>>9090

>кудах кок пок!!!


Ниче себе стена боли! Вы прикинет, как этого борцуна с пластиковыми часами опустили вафельным способом в школьном туалете, эти самые владельцы таких часов, что оно выросло такое озлобленное, тупорылое, обоссаное в визгливую ебучку и абсолютно не способное пояснить за свой тухлый пидарский пиздежь? Животное чисто мычит. Мыслить и что то русудительно ответить, почему оно такое дырявое и пиздливое, оно не способно в принципе. Я бы этого скота усыпил бы, честно слово. Это же не человек уже даже, биомусор просто какой то пиздливый.
560 1929092
>>9088

>энурезный шифруется


Не позорься, зассыха. Ты тут один такой долбоёб с мокрыми штанами.
17591400592470.jpg583 Кб, 1080x1870
561 1929093
>>9074
Терпи.
А впрочем, попробуй приложить к дупе холодный гомильтон - хоть какая-то польза от гомильтона выйдет.
562 1929094
>>9091

>Ниче себе стена боли!


>в ответ литералли стена боли с гомофантазиями и угрозами


Сука, неужели он настолько тупой? Реально энурезный упиздок, энурез часто у умственно неполноценных диагностируется.
16862181324440.mp41,4 Мб, mp4,
720x720, 0:24
563 1929095
>>9092
>>9094

>мычание и падарское семенство


Животное, так че, пояснишь свои причины разорванной сраки от пластиковых часов? Или так и будешь мычать с хуем во рту? Ну что же ты блядина, каждый раз, как разговор перетекает в конкретное русло, сливаешься как дешевка и получаешь мочу в еблет? Ты настолько никчемный кусок дерьма, что даже за свое пидарское мычание пояснить по фактам не можешь? Так ты получается, еще хуже горемыки. Вот так новости... ток хотя бы пытается хоть что то конкретное намычать. Ты же просто какой то обвафленный скот, у которого словесный панос идет исключительно от жопной боли. Яж говорю, тебя усыпить нахуй надо и хуй с тобой, обоссаным сыном шлюхи. Хррррр ТЬФУ тебе в ебало, БИОМУСОР.
564 1929096
>>9095

>литералли стена боли


Эх ты, энурезный...
565 1929097
>>9095

>ты получается, еще хуже горемыки


А горемыка знает, что грибоног пошел против него?
15970620832950.jpg49 Кб, 682x1023
566 1929098
>>9096

>литерали мучание и нихуя по факту опять


Эх, ты, опущенный обвафленный хуесос. Усыпить нахуй. Большего не стоишь. Давай, посемени еще, обоссаное существо с говном вместо мозгов.
15767834710190.jpg11 Кб, 318x313
567 1929099
>>9097

>меньше 2 минут


Ебать, семенище...
image.png15 Кб, 361x102
568 1929100
>>9095
Какая ж потешная залетуха. Так громко даже жалкий не рвался, когда его в будку определили. А этот ещё и семёнов видит везде.
569 1929101
>>9095

>от пластиковых часов?


Даже противно как то стало просто от словосочетания. Чувство брезгливости.
Мимо
570 1929102
>>9098
>>9099

>энурезный дебил продолжает видеть семёнов и изрыгать стены боли


Терпи, зассыха.
15977073934730.jpg80 Кб, 1080x1350
571 1929103
>>9100

>мям смотри, я с двух браузеров насрал!!!


Литерали говно вместо мозгов у мычащего скота
>>9101

>Мимо


Не мычи, скатина. Ты заметна.
16205968038290.png250 Кб, 536x619
572 1929104
>>9102

>Терпи, зассыха.

573 1929105
>>9103
А зачем ты с двух браузеров насрал? Или вернее сказать "нассал", да, энурезный?
16096023417420.jpg96 Кб, 790x764
574 1929106
>>9105

>нет ты!!!


Это все что может высрать мычащий скот после порций унижений? Тебя когда в сортире вафлили, ты тоже так себя вел, проткнутый?
575 1929107
>>9106
Пиздец, ну и гомофантазии. А ещё удивляется, почему его энурезным упиздком считают.
576 1929108
>>9093
Раз пятый уже это скрин кидаешь
Здорово тебя проткнул дядя Слава - ничего не скажешь)))))
15810248256830.jpg9 Кб, 311x350
577 1929109
>>9107

>мычание обоссаной хуйни


Хуйня, какие фантазии? Ты обосрался пояснить по факту свою рванную сраку, я это сделал за тебя. Опровергнуть сможешь, обвафленный выблядок? Или так и продолжишь беспомощно мычать с обоссаным хуеприемником?
15322039163570.webm331 Кб, webm,
480x360, 0:03
578 1929110
Замена дидуну, конечно, охуительная, дебил уже неделю рвётся нон-стоп за сасию и не собирается останавливаться. Даже погоняло уже успел получить, судя по фиксациям на ссанине, вполне заслуженное.
Правда по сравнению с дидуном этот энурезный юноша слишком уж тупой, до такой жгучей боли и примитивных гомофантазий ещё никто в горемычном углу не доходил.
579 1929113
>>9109

>пояснить по факту свою рванную сраку


Зассыха от боли аж предложения строить разучилась, лол.
И ведь было б за что так сраку рвать, за пластиковую хуету с саморезами усирается, да так, что никому не снилось.
15817201929310.jpg163 Кб, 1000x800
580 1929115
>>9110
>>9113

>мычание обоссаного чучела продолжается


Ну реально, обвафленный в сортире сверстниками недалекий хуесос, который несет свою дырявость по жизни и нихуя кроме мычания не умеет. Кусок ходячего обоссаного говна, какой то. Хрюкает чето про протыков, саморезы в пластик и прочие свои дырявые мантры бесвязгые, а сам сидит по жизни обвафленый весь и мычит как потерпевший. Биомусор нахуй.
15338043321500.jpg97 Кб, 716x714
581 1929116
>>9115
А ведь вся эта боль и злоба, не прекращающаяся уже целую неделю, только лишь из-за того, что сасию говной назвали, лол. Будка обезумела, совладаешь ли ты с ней?
583 1929120
>>9119

>мняние?


Фэшн-кал. У япа в жопе до сих пор семидесятые-восьмидесятые и ностальгия по джапан стронг. Выглядят, как будто на блошином рынке куплены. На борту, поди, копеечная миёта.
584 1929121
>>9119
По-моему прикольно. Больше квадратов и бочек бы, мало хороших видно
585 1929122
>>9119
Поддержу мнение про фэшнкал.
1687711198844.mp43 Мб, mp4,
360x640, 0:42
586 1929123
587 1929125
>>9123
Кадры покупки какетогира, полагаю?
588 1929126
>>9108

>макак озлобился



Что, и холодный гомильтон не помогает? От же бесполезная дрянь, сдай его обратно. Если продали не шаромыжники - должны принять.
jlc7387931.jpg936 Кб, 1536x2048
589 1929129
16384572621020.png166 Кб, 481x394
590 1929138
>>9116

>А ведь вся эта боль и злоба, не прекращающаяся уже целую неделю, только лишь из-за того, что сасию говной назвали, лол. Будка обезумела, совладаешь ли ты с ней?

Обновить тред
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее