Как обычно посредственно и банально перекатил, в твоём стиле знаешь ли
Хороший стиль притом, одобряю.
Сильная диффузность аромата - признак колхозника с дурным вкусом, дорвавшегося до денег.
>признак колхозника
Чем плох колхоз? Деревня всю страну кормит.
>с дурным вкусом,
Вкус субъективен.
>дорвавшегося до денег
Как что-то плохое.
Вылупился на нормальные парфюмы, которые ему предлагают заместо его Армафа.
https://parfumer-ts.ru/
Покупал у него дюп на собаку ваниль если что. АХУЕНЧИК
Пока так: лютанс сарацинс, лютанс флер де оранжер, монталь фулл жасмин, молинард жасмин, ласт лаш, рог жасмин антик, эссеншиал парфамс нероли ботаника, николаи кап нероли
Монталь фулл мэстер
А простой люкс? Типа Ланван Свит Жасмин?
амуаж релфлекшен мен
Давайте что ли зафорсим синего бандераса, а то чо они там.
>>1947555 →
На самом деле мне слишком понравилась идея не подбирать лук по цветам, а просто во всё черное облачиться. Я купил себе еще пару рубашек и свитеров черного цвета.
>>1947572 →
Я хотел зайти и затестить, но потом вспомнил, что у всего их Soul of Russia стойкости вообще нет, поэтому приуныл и решил, что ну ево нахуй. Хотя там на фраге пишут, что Челябинск это вполне себе ТФ Тобакко Ваниль
>>1947627 →
А ты себе пачку этих Аль Рехабов что ли купил? Слишком много уж стало отзывов на них в треде. Я пока только сильвер попробовал, но может стоит побольше этого говна набрать, стоит недорого, места много не занимает.
>>1947725 →
Qaed Al Fursan, я сегодня в светлом пришел на работу
Нуу могу сказать, что у игнат уда нет ничего общего с уд маракуя, но вероятно он лучше и точно более казуальный.
Уд маракуйя - это дурная шутка. Как будто типикал монталь пересобрали на основе дорогих живодановских каптивов вместо обычного дешманского индусского сырья непарфюмерного качества. Хайп этой параши - слишком далеко зашедший троллинг безносычей.
Я бля только надумал взять флакон мортал скин, как он пропал с оптпарфа и днк
DHI однозначно, Маль спорный, судя по пирамиде. Гвоздика, морковь, слива еще что забыли? Кинзы покрошить? О, и животинки не забыли, ну точно ниша с чем попало.
> в компоте из чернослива (или кураги?) отварили морковь, закинули туда гвоздику (специю)
> пахнет только опавшими жёлтыми листьями, которые ещё держат в себе остатки влаги - это гвоздика и мускатный орех.
Мне их тяжело на ноты раскладывать, поэтому проще ассоциациями описать. Они оба мне пахнут "косметичкой", но dhi это скорее пудра, а малль - жирная такая помада
Такие вот ассоциации
Жэка
Я не нищий и не гей
Для меня кстати эрос - это топ детект колхозавра.
Вижу эрос на челе - максимально очевидно становится, что он селюк
Это современный 1 миллион. Если в 2010 миллион таскали только клубные васяны и колхозники, то теперь на его место плотно встал эрос.
И если баба течет по эросу - значит тоже доярка.
Без негатива к аграрным товариществам.
Ну ты бы хоть примерно сказал что для тебя красиво. Кому-то минимализм заходит, а кому-то флаконы арабов
Сам запах тоже бы сказал какой ищешь. Ну и бюджет
Мне у насоматто нравятся флаконы, у амуаж. Из амуажей как по мне boundless наиболее безопасный для слепой покупки, но лучше сходить понюхать
Герлен любой мужской флакон, они сейчас все одинаковые.
Это просто пиздец какой разьебный флакон.
Толстое стекло, ровные грани, идеальная геометрия, тяжеленная металлическая крышка без этих остоебеневших магнитов. Гравировка логотипа бренда на крышке, под крышкой, на пульвике, все охуенно сделано и с вниманием к деталям.
Пульвик тоже произведение искусства - просто посмотри на этот МОНУМЕНТ, ни у одного другого бренда такого нет. Все тяжелое, качественное.
Каждый раз, когда беру в руки их флаконы - охуеваю с того, насколько шикарно все исполнено. Если тебе нужно ощущение качественной вещи - это сюда. Да, конечно, они сейчас слегка удешевили производство, раньше то вообще все флаконы разные были, сейчас все одинаковые, как и у живанши, но на впечатление это никак не влияет.
С поцарапанными шанелевскими флаконами с чиркашами с завода, резиновыми презиками вместо крышки и рядом не стоит.
Да и аромат качественный и крутой. Я думаю, сотка базового идеала едт в коллекции точно никому не помешает.
Так я же не хач срынка, чтобы выливать на себя по 2 мл восточного дерьма.
киллиан бабская npc вонючка
ум вообще жуть, даже говорить ничего не надо
авентус.............
пдм гиперсладкая мешанина
ЗЗЗЗержоф оверпрайс хрень
Ванмилилон что тогда был годнотой, что сейчас годнота. Реально тот случай когда единственный минус аромата - его популярность(ну может визуальным эстетам внешний вид флакона может испортить настроение, но возьмите отливант это решает проблему).
Эрос? Ну хз, никакаких минусос но и плюсов я не вижу, аромат на 3.5-4/5 чисто проходной аромат. Эрос флейм поинтереснее твердое 4. Но оба всяко приятнее каких-нибудь Лемалей(кроме ультрамаля) что там еще сейчас популярно и сладкого?
>ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ НЕ БОМБИТ!!!1 адынадын
Шляпник, палишься. Охуенный аристократизм у рожи, столующегося на второсортных заводах. Раньше был более-менее приличный Robertet, a сейчас позорный Argeville, который с равным успехом масляные подъебы выпускает, как и все такие рога и копыта. Но для монталей даже это дорого, поэтому - индусы с компонентами чистоты уровня отдушка для туалетного утенка. Даже в совке полвека назад чище выпускали химию. Эвалюаторка из ру отделения живадана мне говорила, что живадан никогда ни за что ни за какие деньги не будет сотрудничать с монталем, потому что это лютейший зашкварище, и что у всей большой четверки монталь в блеклисте. Пиздеж, скорее всего, какой стыд у живаданов, они даже армафам готовы продавать сырье, были бы деньги. Просто у монталя пупок развяжется их каптивы покупать.
> Ванмилилон
Это колхоз номер один.
Как и весь дом пако рабан в общем то. Если вы едете в деревню к бабушке, то отличный вариант, больше поводов пользоваться этим уже в 2026 году нет.
>Это колхоз номер один.
На фоне всей той шняги, которую сейчас выпускают крупные бренды, ванмиллион классический, вощемта, и не такой уж и колхоз. А то, что в начале 10-ых им чоткие пацы в клубасиках поливались, так это уже всё давно история.
Двачую. 1 Million в сравнении с современными пошлыми вонючками вроде фланкеров ле маля, да даже своих фланкеров, совсем не ужасен.
Не шкварься арабами. Почувствуй себя человеком.
Montblanc Individuel
Nautica Voyage
Слегка ретро, но качественно:
Boucheron Pour Homme/Jaipur
Ck Obsession
Rochas Eau de Rochas Homme
Armaf ебёт, после него беря крид чувствуешь себя лохом.
https://www.youtube.com/watch?v=INQdzvU_fhQ
Пидарстические эстеты конечно же негодуют, как так то? Кто-то за три копейки смеет пахнуть как мы, отвалившие ползарплаты на очередной флакон. Не сметь брать арабов!1
Я не шляпник. А где про всю эту подноготную производства парфюма можно почитать, очень интересно. Ладно, буду гуглить.
Про рожу это общеизвестная информация. Все легко гуглится на английском. Про монтали - слухи от людей в индустрии.
Больные люди, пожалеем их.
2 года назад тестил элексир и были ровно такие же впечатления
Так что все так, он именно так и воняет.
Абсолю тоже кал, лучше уж взять просто виктори, он хотя бы пахнет бабоукладывающим дезиком акс темный шоколад
Хотя, я как то брызнул на себя обычный виктори, потом 3 часа ездил по делам, потом жена попросила к ее сеструхе зарулить забрать кое че, та сходу сказала, что от меня охуенно пахнет, а вообще мне все 15 минут, что я там был казалось, что дура меня трахнуть хочет или проверку какую то устроить, поэтому я быстро ретировался оттуда. Но факт есть факт.
Другой разговор, что под вечер меня это дезодарантовое сверло так заебало, что я пошел его смывать. Носить такое на постоянку это хз кем надо быть, мб курильщиком
А по факту, если не слушать снобствующего пидрилу, арабы могут порадовать этническими удово-сандаловыми темами, если анон вытянет такое носить.
Неприятно конечно, когда раскладчик товаров из пятерочки пахнет также как ты - элитка с клайв кристианом.
Но что поделать, потерпим.
Женщинам не нужен парфюм. Хочешь, чтобы похотливые мужчинки с вонючими вялыми пиписьками тебя занюхивали?
Если я правильно понимаю ваш лор, этот чел прорекламировал ваш тред у нас в тяначе и таскает оттуда фотки. Но эту фотку с заказом я сама запостила.
По dolce q могу сказать, что это не то, чего я ожидала. Опишу как очень цитрусовое женское ретро. Лимон прямо бьёт в нос, похлеще чем в герленовском мандарино-базилике. А после лимона база ощущается как какие-то мамины старые духи (не как что-то плохое!). В целом они довольно свежие и очень-очень лимонные, вишню не чувствую вообще. Мне кажется, их оценит женщина в возрасте на лето.
стащил чтоли из магазина? как прошел через охрану?
Топовый преступник, уважение максимальное этому вору.
Могу за себя сказать - я про этот тред даже не знала, просто не задумывалась о том, что где-то на дваче мужчины обсуждают парфюм. Но в принципе я пару раз дарила отцу парфюм, опираясь на свой вкус и своё представление о человеке, и не сказать чтобы не угадывала. Уже говорила, что в пару лет назад дарила Yohji Yamamoto Unravel 21/38 - очень понравились, носил постоянно. В прошлом году подарила Trussardi My Land - ему видимо средне, носит реже. Ещё кстати в прошлом году дедушке (ловелас 78 лвл) подарила парф - Lalique Encre Noire Pour Homme, но там фиг знает - что есть тем и пользуется раз в пятилетку (это просто в принципе плохой подарок от меня был, потому что подарила что хотела, а не что человеку нужно). А мужу не дарила флаконы никогда, дарила два набора пробников с рандеву - набор с кожаными нотами и набор с цитрусовыми нотами, чтобы сам выбрал что хочет.
Такой вайб словил с флакона
У меня так с любой молекуляркой.
Но король жанра - амбер экстрим
Я его в упор не слышу уже через 15 минут, хотя окружающие говорят, что на всю ивановскую
картинки рофл с алика
может это был burberry hero
Фa឴pтy мacти. Чepeз cкoлькᅠo ocтaeтcя тoл᠌ькo зaпax н᠋a кo᠌жe, бeз пpoeкции?
Нахуя? Если есть Swiss Arabian Shaghaf Oud Abyad
Я поэтому и хочу. Легкие ароматы уже не ощущаю. Нужно чтобы нормально ебашило.
если один пшик, то норм. Я тоже сегодня его носил.Один из первых нишевых парфов у меня. За 5 лет я сносил десятку, лол.
В Москве ни разу его не встречал. Один ганимед/боис. Даже бакару уже хуй встретишь.
да, на сегодня там почти нихуя осталось. Он толи протек то ли хуй знает. Эидкость такая масляная осталось, самые центра. Он стал мягче гораздо, верхи ебущие ушли, и там такая дымные смолы почти одни остались, кайф.
Испарился что ль? Если бы протек, наверное понятно было бы..
Так это обсуждалось уже, да отключили сразу после того, как анон посоветовал другому как брать с бонусами в другом городе. Они в какой-то жопе были, видимо портовый перевалочный город - Южно-Сахалинск. Отключили на следующий день после поста, видимо читают.
ладно, я знаю настоящую причину из инсайда: в мск человек пришел в офлайн магазин и купил шанели на полмульта, списав при этом 500к бонусами
ЛОЛ просто. Когда система дала сбой. Они закроются в 26 году, вторая половина года - и Гош, и Летуаль. Тоже от инсайдера знаю. Там все КРАЙНЕ плохо. Но руководство свыше запрещает эту инфу форсить.
Смотри не пиши ему ничего, это местный шизик со сказками. Над ним ржет и потешеются весь тред за его постоянную ложь, хвастовство и тупость. Это типа у нас рак и главный щитпостер раздела, мы с ним боремся.
Afnan supremacy, Ajmal evoke gold, Banderas blue/black/king of seduction.
ЛОЛ. У Лету даже есть хуже, чем у Гоша. С чего ты взял, что все нормально, с того, что проходя мимо, ты видишь там а отделе куча народа? Яжемамки, мужедовольцы с жёнами, кабанчики, армяне. На чем твои основаны твои доводы? Я тебе ещё раз говорю, что обладаю инсайд-инфой от человека знающего.
На общедоступных отчетах о прибыли за прошлый год, а не вскукареках ясокзал как у тебя.
Купи еще йоджи, он не дорогой.
Называть девушек и женщин ТНЯМИ. Вы тут в большинстве же женоненавистники и... тфу.. и "радужники"! Вы же сами кричали тут постоянно, что девушки не разбираются в парфюме, что они, я извиняюсь, тупые и безносые.
Тян - это общепринятое на двачах название женского пола. Это нормально, держу в курсе клоуна ЛП. Радужник - это ты со своими фантазиями о бородатых чадах.
Сельд, спокуха.
+ Мнение по boadicea pure narcotic. Вот вроде и нравится, и необычный, но чёт не знаю надо ли мне его 10мл
Я себе уже набрал корзину к новому году, но насчёт этих двух сомневаюсь. Думаю мб вместо них взять флакон мортал скин либо просто деньги сэкономить
Ну и ещё сомневаюсь брать ли Диор ом интенс
> Мнение по бламажу?
Один из немногих насоматто, не вызывающих у меня негативных эмоций. Навскидку, пожалуй, даже единственный.
> Меня его флакон пиздец как подкупает.
Тогда бери, конечно. «Хочу поставить дома красивый флакон» – это, как минимум, честная позиция без ментальной гимнастики.
ну боа по сравнению с говноделом Алесандро это просто небо и земля, что тут думать, я хз.
Тфу.. это же "радужник"!
Диор ом интенс - это давно зарекомендовавший себя качественный люкс без сюрпризов, это всегда можно спокойно брать.
> Лацкан же узкий
Это ты от инфоцыгана капустина понабрался? Оно и видно твой уровень советов и понимания в моде и классике в частности - ниже самого дна.
Да я троллю, ну же. Уже все классиканы этим друг друга троллят. И правильно чел сегодня сказал, что Капуста навязывает свое видение классики.
>Чтобы можно было подарить и человек был приятно удивлен.
Очевидный Nasomatto Sadonaso Limited Edition
или любой другой парфюм evaflor
Encre Noire A L'Extreme
А можно в шапку следующего переката новый дизайн флакона фантомаса
Тестил кто? На фраге много восторгов, но действительно ли так хорош?
женский - 392
скорее женский - 30
унисекс - 3
скорее мужской - 3
мужской - 1
Сис, ты что, мы чисто женские не пробуем.
Могут, может. Как это относится к наклейке на флаконе?
Или хочешь сказать, что существует какое-то особое мужское и женское звучание?
Есть что-то лучше чем пикрлик на холодное время и за тот же прайс 5-7к за 100мл?
Устарел, бери платинового.
Список от анонов опять пуст. Даже два годных поста от Наутики-куна удалили. Нахуя там тогда нужен этот раздел?
Не бывает базы про ароматы которые носить 1.5 калеки
>ЛП
Да ну нет, там бы появились сразу драккар, git и ck one, к тому же он уважает Наутику и не стал бы его обзоры сносить
Началось все с 1 миллион парфам - я нанес в магазине, кайфанул от стойкости и шлейфа и даже получил КЭМПЛ от девчули. Наслаждался запахом целый день, но как только офлаконил - уже через неделю запах стал ощущаться всего 15 минут.
При этом окружающие говорят, что пахнет. А я не чувствую.
Дальше была полностью аналогичная ситуация с кучей разных фрагов. Я не чувствую ничего, а окружающие говорят, что я надушился.
Причем, не помогает менять фраги. Я даже как то решил попробовать набор "неделька" - менял фраг каждый день и нифига. Не помогает. Причем, не помогает даже забросить фраг на несколько лет, я вот недавно вернулся к монталь арабианс - окружающих душит всех, я просто не чувствую. Не носил 2 года. То есть если раз привык - все.
У кого сейм? Как это фиксить?
+/- такая же хуйня
Есть особенность - когда резко пахнёт чем-нибудь, мой фраг активируется. Типа в вонючий подъезд или мимо помойки проходишь, хуяк - а на тебе оказывается парфюм, и он такой - хоба, на ка занюхай вонючесть.
Или еще например проходит встречный надушенный нпс и от него бьёт встречной волной, типа как на трассе от встречных машин слегка сносит тачку. Тут так же, ловишь встречную волну и тут же просыпается собственный аромат. Я думаю встречке так же достается моего аромата.
Авентус попробуй носить, он то исчезает, то появляется.
Мозг просто имеет такое свойство отсекать фоновые монтонные запахи и звуки. Это как гул какой нибудь с улицы или шум компа - ты его слышишь все время, но в какой то момент перестаешь слышать и начнешь слышать, только если прислушаешься.
Или, когда заходишь в туалет, где кто то люто насрал - сначала кажется, что щас сдохнешь, но уже через пару минут вонь становится не такая резкая, а минут через 10 ты и вовсе к ней привыкаешь.
Поэтому и любимые духи очень быстро становятся таким же фоновым объектом, который мозг не воспринимает.
Даже если у них там какое то супер раскрытие многогранное каскадное, один хрен, 99,999% духов уже через час входят в монотонную фазу, на которой полностью затухают
ахаххаха
>когда заходишь в туалет, где кто то люто насрал - сначала кажется, что щас сдохнешь, но уже через пару минут вонь становится не такая резкая, а минут через 10 ты и вовсе к ней привыкаешь
Я так на дваче начал сидеть
Хорошо что я так и проебланил это у себя в корзине.
Эта штука видимо годна только как парф-терроризм.
Это база. У меня также, с себя ароматы слышу минут 15-20 и все. С других считываю и шлейфа и вечером после работы слышу все чужие парфюмы, много раз по запаху мог опрелелить кто до меня в помещении был из знакомых или что аромат переползает с одного чела на других или предметы. А на себе ноль и люди окружающие часто говорят зачем так много парфюма на себя льешь. Думал что пользуюсь дешманом, но так со всем что пробовал. Сук с других даже шампуньки ощущаю.
Очевидный король седукции.
Когда в студенчестве намутил миньку аллюр бланш мне пара тян тоже так говорили. Но так и не дали, наебали значит.
А ты в студенчестве как мужик выглядел или только пах желанно? Вот так и получилось.
Как обычный нормис пиздюк, не чед и не омеган. Наверное они имели ввиду дали бы чеду с таким запахом, но таким итак дают. Чедам на духи в среднем похуй+похуй, если мамка или ктото подарит хорошо, если нет им хватит акс печеньки чтоб всех укладывать.
>Мне показалось, что это дилдак
А вот если бы там была лимитка садоназо с нахлабученным микрофоном, тогда это была бы уже совсем другая история
Значит аристократ.
Не тот уровень.
Монталь мне казался больше женским брендом, либо для кунов любителей бюджетно тусоваться в клубах, такие сладенькие ароматы для студентов.
Я засейвил у себя и буду сейвить регулярно ваши фраги (по возможности), выкладывая их периодически.
dior sauvage
У меня только работа
Небольшой апдейт, теперь будто леденцы от горла. И очень нравится, хочется постоянно вдыхать. Нахуевертили знатно, даже краска мерещится. Рай токсикомана. Надеюсь, что это не ментальная гимнастика, что купил какую-то ядрёную хуйню вслепую.
У меня просто перед покупкой начинается "ну а куда его носить? А мне заменить его нечем?"
Вот я хочу и его, и мортал скин. Я оба нюхаю, для меня они оба попадают в категорию "теплые уютные на холодное время", поэтому хочется чёт одно выбрать
Когда было просто холодно, понятное дело, наносил как обычно на шею, за уши, но сейчас такие холода, что приходится укутываться - шея полностью закрыта шарфом + снуд надеваю. И как в таких условиях парфюмом наслаждаться?
Да, как вариант брызнуть на шарф, но тогда его придется стирать каждый раз когда захочется что-то новое брызнуть
Пока что из идей только наносить на волосы, не покрытые шапкой. У меня длинные, так что как вариант
я на усы пшикаю
Зимой в морозе все равно ароматы плохо слышно. Только когда посидишь в тепле в помещении рецепторы в себя приходят и то отчасти.
Ебать он грызун носферату беее
Он никого не уважает и будет срать везде где дотянется своими культями. Нужно создать кАнал в тгшечке, где за любое оооу будут банить на веки вечные.
ты имеешь что то против си эйч?
Ну меня тоже удивляет каким хуем авентус абсолю 2025 с космическим ценником является топ1 продаж среди мужских парфюмов...
Видимо у нас очень много богатых людей в стране.
Да, ему бы подкрутить характеристики.
Кстати ароматы с гваяком прикольные.
Видимо для многих мужчин крид это аналог бмв в парфюмерии.
Это откуда такая статистика?
А вас посещала мысль, что частое вдыхание смеси из синтетической шляпы может негативно влиять на мозг поциента? Вы вообще видели хоть одного вменяемого парфблоггера? Ну кроме самого юного владельца всех трех батчей-рефомрулировок Ван Мен Шоу
Конечно видели, Fraiche
Пожалуй нет.
Взял всё-таки бламаж и Диор ом интенс, боадисею решил не брать
Ну ещё dolce amalfi, cannabis fruttata, ganymede, encelade
И вот думаю ещё найти где-нибудь полный флакон mortal skin, но уже сомневаюсь, не люблю я деньги тратить
Держу всех в курсе
джереми в прайме, лапай и стремный - здравые ребята
Не корми тролля ЛП.
Настенные часы, календарь, магнитики с лошадками.
Да, Демаши хуйни не делает.
Спорт в отличие от остальной линейки Ом не нравится, башка от него болит.
Нет
Нет, заебут комплиментами.
> гыгыгы ну тывидел лалик кееек ЛОЛ
Ой как ЛП сейчас порвется. У самого наверное фамилия какой-нибудь Гнилорыбов, но с обычной французской фамилии будет рваться и оскорблять, принижать.
- Нишевый и не избитый (я нитакусик)
- Крепкий (возможно, удовый), не сладкий
- Не давящий
- Максимально стойкий
- Опционально с красивым оформлением
- На цену похуй, не хочу показаться выебистым, но все же
576x1024, 0:35
Вроде неплохо так шпарит. Только аккуратнее, тянки прям липнут.
Пур ом 50+
Перед покупкой тест обязателен
Много АД
А если их не чувствуешь, то бери, звучит неплохо, хотя и не сказать что что то особенное прям
> А ты себе пачку этих Аль Рехабов что ли купил? Слишком много уж стало отзывов на них в треде. Я пока только сильвер попробовал, но может стоит побольше этого говна набрать, стоит недорого, места много не занимает.
Из тех что на столе сейчас лежат, ещё четыре в шкафу катаются, но они, кроме White musk крайне посредственные. Султан конкретно понравился, взял ещё 35 мл за 350 рублей ага, за такие деньги вряд-ли что-то лучше можно найти. Рекомендую всем, но раскрытия не ждите. Пахнет всегда одинаково.
Если его в красивый флакон наебенить, дать пафосное название и пару тройку нулей нарисовать, то будут знатоки как ретрятину наяривать, за уши не оттащить.
Для милфы)
У этих штук итак своя аудитория которая литрами их скупает.
В 35 можно быть еще пацаном, а можно и как тони сопрано.
Эээх мне бы такую бадью белого лакоста.
Самое смешное что эти штуки очень стойкие и долгие.
Напомните сайт где самые низкие цены, но покупка от 3х флаконов
Так Last Season идеально подходящий фраг под описание.
- Супер ниша.
- Брутальный, сладости ноль.
- Не душит.
- Стойкость часов 10.
- Оформление годное.
- По цене не так дорого.
> Не душит
Тут явно мимо ведь. Ты будто лицом упал в лесу в сырую землю и сделал вдох, это неносибельно. Мне кажется даже Варанаси набрызгаться проще будет
Да, но в тоже время он довольно влажный, и из за этого свежий.
И что я вижу?
Эти бабы-разливайки, уже совсем поехали.
Строчат отзывы на истинно мужском аромат, беспордонные отзывы, что эта глыба маскулинности - Caron Yatagan, вполне себе унисекс и они (тёти сраки) с удовольствием будут его носить.
Да, конечно раскрытие аромата на коже сугубо индивидуально и может действительно приносить интересные метаморфозы, но что-то с Ятаганом я такого представить не могу.
НО с другой стороны (сам себя успокаиваю) я недавно наконец-то послушал Шанель №5 и он действительно мне понравился, но идеи носить мне всё таки в голову не пришло.
Думал как-то ради прикола создать акк и поставить скуфа на аватарку, чтобы писать под ароматами типа пинк шугар мол вполне себе унисекс в мужскую сторону, очень муженственно звучит и собирает комплименты
но потом нашел работу
Если мужику 30+, то как не печально, но это факт, увы. С этим остается только смириться.
К молодым вопросов нет, пока ты юн, тебе еще хочется шарить (или как сейчас говорят пыниксы "подшаривать") за всякие тренды, ракать модные айтемы, типа FOG, Маржелы, ХХ и прочих.
В число увлечений для молодежи входит и парфюм. Это нормально в 20 лет шарить за всякие криды, орто паризи итд, но когда я вижу здоровенного лба 30+, у которого жена и дети и он внезапно оказывается разбирается в парфюме/шмотках/игрушках на пеку итд
Это всегда выглядит также жалко, как и мужик 50+ который играет в какой нибудь клеш рояль на мобильном телефоне.
Каждому возрасту - свое.
Мужчина в 30+ лет должен оставить все свои увлечения юности и заниматься тем, что действительно важно для его и его семьи - зарабатыванием денег и/или постройкой карьеры (не всегда бывает что это одновременно происходит)
При этом прошу заметить - я ни в коем случае не говорю, что нужно забить болтяру на свой внешний вид, ходить вонять и все такое. Просто я понимаю, что увлекаться парфюмом - это не занятие взрослого мужчины. Типа сидеть там выискивать пробники, ходить нюхать в магазинах в офлайн. Вот вы часто видите в офлайн магазах типа ЗЯ мужиков? Прям мужиков таких конкретных, мужичар. Зачастую, если они там и бывают, то только потому что пришли туда с женой ей что то выбирать.
По поводу самой парфюмерии - приведу аналогию с соседним популярным тредом про часы.
Вот там, я уверен, также множество знатоков всяких калибров, фирм, там своя иерархия по уважаемости и тд.
Для меня часы - это просто незначительная часть образа, на которую я никогда не обращаю внимание. Т.е. она есть, они прикольно выглядят (у меня т.н. "знатоками" "фешнкал"), классно смотрятся на руки и вызывают интерес у коллег. Но я просто меняю там батарейку раз в пару лет и все.
Меня эта тема не интересует вообще.
С парфюмом точно так же. Вам просто нужно одно что то условно приятное и вы эту тему для себя закрываете.
Да, сейчас наверняка подорвется какой нибудь "знаток" и скажет что нужен парфюм на лето-зиму-осень-весу-в офис - в шарагу- в клуб - на свидание с парнем - в театр - в кино итд Но я могу сказать сразу - это все полная чепуха. Есть душные ароматы, которые летом невозможно носить - просто не покупайте такие.
Подберите разово под свой бюджет и все. Условный блю седакшн можете хоть круглый год носить, я это точно знаю, есть еще хорошие версачи пур ом, есть авентус - просто в каждом бюджете что то есть. Но бегать постоянно нюхать в душильню или постоянно тратить деньги на пробники эти - для взрослого мужика это отклонение на все 100%.
Повторюсь еще раз - быть опрятным и вкусно пахнуть вы обязаны, но достигнуть этого можно путем покупки бандераса за 1000 рублей, который гарантированно нравится противоположному полу. А дальнейшее погружение по этому айсбергу лишь приведет вас к куче дерьма, которая будет стоить 300 баксов и никому кроме парочки шизов не зайдет. С часами аналогично, за тем лишь исключением, что красивые часы за пару тысяч баксов будут нравится многим, однако распознать там условный тюдор и восхитится вашим статусом смогут лишь единицы.
Подводя итог - для настоящего мужчины 30+ УВЛЕЧЕНИЕ парфюмерией является 100% признаком возобладавших эстрогенов, потому что времени у вас должно быть только на спорт/работу/девушек/женщин и настоящий чадный отдых, а всякие "увлечения" должны остаться далеко в вашей юности. Сюда идут почти все увлечения, где вы ПОТРЕБЛЯЕТЕ (парфюм, часы, игры, машины итд), а должны в 30 лет уже СОЗДАВАТЬ (фотография, музыка, поэзия/проза). Надеюсь, вы меня услышали.
Если мужику 30+, то как не печально, но это факт, увы. С этим остается только смириться.
К молодым вопросов нет, пока ты юн, тебе еще хочется шарить (или как сейчас говорят пыниксы "подшаривать") за всякие тренды, ракать модные айтемы, типа FOG, Маржелы, ХХ и прочих.
В число увлечений для молодежи входит и парфюм. Это нормально в 20 лет шарить за всякие криды, орто паризи итд, но когда я вижу здоровенного лба 30+, у которого жена и дети и он внезапно оказывается разбирается в парфюме/шмотках/игрушках на пеку итд
Это всегда выглядит также жалко, как и мужик 50+ который играет в какой нибудь клеш рояль на мобильном телефоне.
Каждому возрасту - свое.
Мужчина в 30+ лет должен оставить все свои увлечения юности и заниматься тем, что действительно важно для его и его семьи - зарабатыванием денег и/или постройкой карьеры (не всегда бывает что это одновременно происходит)
При этом прошу заметить - я ни в коем случае не говорю, что нужно забить болтяру на свой внешний вид, ходить вонять и все такое. Просто я понимаю, что увлекаться парфюмом - это не занятие взрослого мужчины. Типа сидеть там выискивать пробники, ходить нюхать в магазинах в офлайн. Вот вы часто видите в офлайн магазах типа ЗЯ мужиков? Прям мужиков таких конкретных, мужичар. Зачастую, если они там и бывают, то только потому что пришли туда с женой ей что то выбирать.
По поводу самой парфюмерии - приведу аналогию с соседним популярным тредом про часы.
Вот там, я уверен, также множество знатоков всяких калибров, фирм, там своя иерархия по уважаемости и тд.
Для меня часы - это просто незначительная часть образа, на которую я никогда не обращаю внимание. Т.е. она есть, они прикольно выглядят (у меня т.н. "знатоками" "фешнкал"), классно смотрятся на руки и вызывают интерес у коллег. Но я просто меняю там батарейку раз в пару лет и все.
Меня эта тема не интересует вообще.
С парфюмом точно так же. Вам просто нужно одно что то условно приятное и вы эту тему для себя закрываете.
Да, сейчас наверняка подорвется какой нибудь "знаток" и скажет что нужен парфюм на лето-зиму-осень-весу-в офис - в шарагу- в клуб - на свидание с парнем - в театр - в кино итд Но я могу сказать сразу - это все полная чепуха. Есть душные ароматы, которые летом невозможно носить - просто не покупайте такие.
Подберите разово под свой бюджет и все. Условный блю седакшн можете хоть круглый год носить, я это точно знаю, есть еще хорошие версачи пур ом, есть авентус - просто в каждом бюджете что то есть. Но бегать постоянно нюхать в душильню или постоянно тратить деньги на пробники эти - для взрослого мужика это отклонение на все 100%.
Повторюсь еще раз - быть опрятным и вкусно пахнуть вы обязаны, но достигнуть этого можно путем покупки бандераса за 1000 рублей, который гарантированно нравится противоположному полу. А дальнейшее погружение по этому айсбергу лишь приведет вас к куче дерьма, которая будет стоить 300 баксов и никому кроме парочки шизов не зайдет. С часами аналогично, за тем лишь исключением, что красивые часы за пару тысяч баксов будут нравится многим, однако распознать там условный тюдор и восхитится вашим статусом смогут лишь единицы.
Подводя итог - для настоящего мужчины 30+ УВЛЕЧЕНИЕ парфюмерией является 100% признаком возобладавших эстрогенов, потому что времени у вас должно быть только на спорт/работу/девушек/женщин и настоящий чадный отдых, а всякие "увлечения" должны остаться далеко в вашей юности. Сюда идут почти все увлечения, где вы ПОТРЕБЛЯЕТЕ (парфюм, часы, игры, машины итд), а должны в 30 лет уже СОЗДАВАТЬ (фотография, музыка, поэзия/проза). Надеюсь, вы меня услышали.
Коллекционирование вроде тоже пердунское увлечение. Какая разница что в коллекции - монеты, марки, фигурки или парфюмы
Неистовол двачую. Взять тех же парф блогеров.
Для примера вспомним как видео Джереми смотрелись когда ему 20 было и как смотрятся сейчас когда ему 30.
Бля… на секунду пробежала мысль , что вы с тем челом выше правы
Это же реально пиздец какое жалкое зрелище Джереми сейчас выдает. Да и стремный не лучше . Просто поток шизы на уровне с курицами с фраги, а челу 40+ чердак свистит конкретно
>а должны в 30 лет уже СОЗДАВАТЬ (фотография, музыка, поэзия/проза).
Все уже создано. Высирать третьесортное говно в 30+ лет - признак дегенерата.
Нормально ты вспотел, если сам щас сочинял, а не паста. Еще и под ЛП немножко, красиво. А мне наоборот кажется, что в 30+ мужик должен забить хуй на всех и делать, что нравится, раз уже какие-то деньги появились на желания. Кому парфюм, кому рыбалка, кому тюнинг, кому фотография парней/мужчин.
Эм, ты серьезно думаешь, что для того чтобы сделать красивую фотографию или написать достойных стих нужно быть прям ебать легендой?)
Давайте тогда вообще все творчество свернем ну а хули лучше Пушкина не будет энивей
Высирать псевдоумные стишки как юнец в 30+ хуже, чем шарить, чем пахнет какая-то хуйня. Скорее, аксиома Эскокбара.
Сути это не меняет. Если тебе претит поэзия - можешь заменить ее на охоту/рыбалку.
Смысл в том, что женская энергия начала направлена на потребление (и в этом нет ничего плохого), в тот момент, когда мужская энергия начала направлена на создание.
Только познав эту простую и доступную еще древнегреческим босякам истину ты сможешь стать наконец то настоящим мужчиной. Не ругать тян за то, что она купила в ЗЯ какой нибудь парфюм за 20к, а осознать, что она проявляет свою природную энергию начала. И чем больше ты будешь на нее тратить - тем больше у тебя будет денег. И равно также и ты - чем больше ты созидаешь, тем больше и лучше твое финансовое положение и успех в жизни.
Кстати, чтение научных трудов тоже можно приравнять к созиданию, ведь ты создаешь нейронные связи, которые потом тебе также помогут.
> Кстати, чтение научных трудов тоже можно приравнять к созиданию, ведь ты создаешь нейронные связи, которые потом тебе также помогут.
Нельзя, это ментальная гимнастика потреблядей. Иди пиши труды.
Ну тогда жрать хрючево это тоже созидание, я же таким образом создаю кал у себя в кишечнике.
Двачаю. Тупая пизда и совершенно не важно, с хуем или без просто не смогла не расчехлиться хотя бы под конец пасты.
С детства запомнился дома такой флакон. Стоит уже пустой. Хочется аромат обновить.
Оптпарф?
>Давайте тогда вообще все творчество свернем ну а хули лучше Пушкина не будет энивей
Так и надо. Современное творчество переваривает и высирает один и тот же кал. Не будет нового Пушкина уже никогда. Не будет новых Феллини, Пазолини, Годаров и прочих Тарковских. Не будет автомобилей красивее классических Порше и Мерседесов. Не будет новых Цезарей, Октавианов и Наполеонов. Земля деградирует и умирает. Звучит как нытье школьника, но что поделать..
Двачую. Пытаться высирать что-то серьезное в эпоху тотального постмодернизма по умолчанию кринж и признак восторженного неофита, который только вчера открыл для себя литературу/музыку/историю...
Все хороши. У классического старт великолепен, ирис универсальнее в носке, у 53 база самая крутая
Где ты таких персонажей видел в парфюме за 20к?
Хачи вообще очень любят парфюм. Может перестанем пользоваться парфюмом и удалим тред к хуям?
Извиняюсь за оффтоп.
Я пользуюсь такой штукой уже давно, и у меня нос без черных точек.
> Еще и под ЛП немножко
Думаю он и есть.
>>8546
Сейчас бы в треде про парфюм топить против него и выставлять местных шизиками. Это обычное хобби и подгонять под него свои шизотеории - это полная дичь. Любое хобби требует затрат, например которые чисто мужскими считаются - охота, рыбалка. Там такие затраты, что скромному увлечению парфюмерией и не снилось.
Только недавно добил такой. Кэмплы были.
Джереми просто скатился в клоунство, и соскуфился от веществ. Вот пикрил намного старше и ничего, нормально смотрится.
В парф идут только с забором во рту, этот хотя бы не дырявый
У тебя кризис среднего возраста уже начался чтоли?
Хахаха, кадр из фильма, а местные шизы возбудились по ерунде.
Да это залетуха через поиск по картинке нашел что то похожее
Это точно не то
Крови нет в те местах, как ты и заметил
Как чтото плохое.
Добра и позитива. Цом.
Mancera Red Tobacco спутал с Bvlgari Man In Black, услышал вишнёвый компот сразу после нанесения и дальше не стал слушать, сразу посмотрел на этикетку. Надо было подольше послушать, когда табак и какие-то пряности удушливые вылезли.
Kilian Vodka on the Rocks сходу угадал, ничего похожего никогда не пробовал поэтому было несложно.
Montale Intense Cafe тоже моментально угадал, очень химозный и удушливый.
Dior Eau Sauvage - сначала не мог понять что это, но заметил что очень быстро испарился и стал слышен только впритык к коже. Предположил что это он, нанёс второй раз и узнал характерный лимонный старт.
>>8669
Ну да ладно, погнали
sl ambre sultan - подумал что лаудано неро, из-за мешанины ароматов на старте
pde - azemour les orangers - подумал что о саваж екстрим из-за наличия цитрусни и яркой зелени
богарт фьюрио - подумал на арамис, забыл что у меня вообще есть фьюрио. по звучанию и так все ясно
амуаж рефлекшн - тут угадал, сложно с чем-то спутать, белоцветочного больше ничего и нет.
рандеву.
но стоит проверять всякие летуали, ривгоши и золотое яблоко.
там сыпят бонусами или из-за скидок какой-то конкретный парф может выйти дешевле.
вот вы некоторые парфы описываете как: запах перил, мокрой земли, старого деда и т.д.
А есть ли парфюм, который по запаху был бы похож на мокрую шерсть кота, когда он вылизался, а ты вдыхаешь в том месте?
я кароче стараюсь не брызгать просто так, только если собираюсь куда-то идти. жалко тратить фраги, вы брызгайте свои фраги, а я буду угадывать
У кота изо рта воняет
На рандеву паль
Спасибо за совет анончик, посоветуй пожалуйста где можно купить недорого в ближайшие пару дней Versace Eros ?
Помню залестил оффлайн и был приятно удивлен.
Тогда не взял, потому что на фраге писали что мол дхи интенс лучше, а я к тому времени еще с диором не был знаком.
Кучу всего перепробовал и думаю взять в качестве вечернего парфа. По памяти звучал свежее и не так сладко как дхи. Стойкость конечно 3 часа и шлейф близкий, но как по мне для вечернего парфюма самое то. База дхи на 4й-5й час уже подзаебывать начинает.
Не сказал бы что именно скуф, скорее вайб бати.
Такое ощущение как будто ты таскаешь батю на себе, куда бы ты не пошел.
Мне заебись, купил уже третий флакон DHS 2021.
мимо безотцовщина
Я тупо по форме отливанта пойму, у меня только один бренд в одинаковых, все остальное вразнобой в квадратных, высоких, низких, с ободком, пластмассовых и т.д.
Это троллинг, не ведись, рандеву самый дорогой магазин, иногда дороже сетевых типа ЗЯ.
Ты наверное имел в виду оптпарф, днкпарфюм и более дорогой но не оптовый дисцентр.
Ну он классный, мне нравится. Правда я очень давно тестил, единственное что на духи он не тянет, тихий.
Спасибо большое за советы, сохранил себе все эти 3 сайта, правда моя проблема в том что у меня денег не много, я хочу Versace Eros заказать только, а днк парфюм и оптпарф от определенной суммы продают, похоже мне остается только дисцентром пользоваться, в интернете отзывы почитал, вроде говорят что оригиналы, хотя инциденты бывают таки, может кто рассказать о своем опыте заказов на дисцентре?
>>8688
Спасибо
Оптпарф — минимальный заказ от 20к и минимум 3 флакона. Можно использовать как ориентир — если кто-то продает по цене ниже чем здесь, то это очень подозрительно.
3 одинаковых флакона надо брать?
или можно 3 разных парфа взять?
> может кто рассказать о своем опыте заказов на дисцентре
Заказывал оттуда раза три, по оригинальности точно все ок.
Единственное что – могут не звонить и не писать в мессенджерах, надо мониторить почту.
Этого >>8688 тоже не слушай, он фак доверху нейрокалом набил, его тут хуями накормили за это и теперь он его всем ньюфагам впаривает.
Ну я с дисцентра хочу заказать 100мл тестер, там ведь реально 100 мл будет или может быть половина? Раньше никогда не покупал на подобных сайтах, потому вообще не знаю как оно бывает с тестерами
А почему нейрокал? Ну имею ввиду что ссылки и описание сайтов то ведь хорошее, разве нет?
Я не совсем ньюфаг, я в парфтреде сижу года 2 уже, просто всегда был в ридонли и заказывал в основном отливанты, но когда дело дошло до того чтобы заказать полноформатник через интернет - решил узнать у более опытных анонов, поскольку очень не хочется обосраться на новый год и вместо подарка получить подделку
P.S Свыше 100 отливантов и 25 полноформатников, покупал раньше с озона / ривгош и летуаль
> Ну я с дисцентра хочу заказать 100мл тестер, там ведь реально 100 мл будет или может быть половина? Раньше никогда не покупал на подобных сайтах, потому вообще не знаю как оно бывает с тестерами
Ни разу ни на одном сайте у меня не было такого, чтобы тестер пришёл каким-то початым или со следами использования. Целехонькие и заполнены под самую крышку.
Один раз на оптпарфе, правда, было, что тестер пришёл в пузырчатой пленке вместо коробки, но это особенность тестеров самого бренда (Headspace) и кабанчик с оптпарфа упаковывает действительно на совесть, доехал целым, как и остальные пять флаконов того заказа.
На дисцентре, правда, тоже никаких проблем с упаковкой не было.
> Ну имею ввиду что ссылки и описание сайтов то ведь хорошее, разве нет?
Этот раздел сойдёт, а вот то, что ниже – полный мрак, пережеванная дипсиком копипаста из треда.
Так это и на парфюм можно спроецировать. Нахуй нужно какой-то новодел пробовать, если есть классика от Диор, Шанель, Версаче, ИСЛ, ТФ и т.д.
Без этого никуда, если не хочется выглядеть скуфом.
Миноксидил для бороды, крем-гель для умывания, ночной крем и крем для кожи вокруг глаз, чтобы не было мешков под ними. Само собой про разные очевидные вещи типа шампуней с минералами и мужских гелей для интимной гигиены pH 7, я вообще молчу.
Я так делаю очень часто, но не наношу, а нюхаю с колпачка. Из что-то около сотни отливантов угадываю почти все
Ну так и есть вообще-то. Условный Биш просто высирает тоже самое, что делал, но под другим соусом.
> Коня от Лалик пробовал?
Офк, для меня слишком сладкий. Вишня что-ли, или сабак ваниль отдаленно далеко далеко. Помню, что не помню как он точно звучит
Это просто пиздец - хуево все от коробки, которая берет в рот неиронично даже у коробки бандераса до флакона, который просто из себя представляет самый обычный пузырь из тонкого стекла.
Крышка - пластик с металлическим покрытием, чтобы создать ощущение металлической крышки, хотя по весу сразу очевидно, что это пластик (пусть и не самый легкий, но это пластик, металл бы весил раза в 2 больше).
Под крышкой гравировки нет
На пульвике гравировки нет
Никаких стоперов и магнитов тоже нет - просто крышка держится засчет подгонки, не сваливается и на том спасибо.
Пульвик - это отдельный вид позора. Просто плюется какими то харчками (причем умудрается выхрюкивать довольно много жижи, но она разлетается во все стороны и не попадает куда нужно, если не пшикать вплотную) и КАЖДЫЙ РАЗ при нажатии заедает. Все из максимально дешевого пластика, есть ли гравировка на пульвике - попробуйте угадать, если не знаете.
Просто блять фраг за 150-200 баксов кек
Такого позора даже шанель себе не позволяет в калюрах (хотя тоже за их бабки прям супер калыч)
У диор и герлена флаконы в десятки раз лучше. Герленовской крышкой вообще уебать можно.
Хотя, Бриони стоит 5к и там флаконы из охуенно толстого стекла, с тяжелой магнитной крышкой, гравировка на и под колпачком, на пульвике, все покрыто глазурью, все пиздато.
То есть вопрос вообще не в цене, а в отношении бренда к потребителю.
Ничего такого, пару кремов для рук и лица. Иногда скраб раз в несколько месяцев, после него реально лицо как заново родился. Черная маска от черных точек прикольная штука. Крем для кожи глаз от кругов, хотя в этом случае сильнее роляет количество сна и усталости. Зимой помадка гигиеническая для губ, есть ебанутая привычка их кусать.
Шикарный фраг.
Это легенда, с которой началась эпоха.
Грубо говоря, мы все сейчас живем в эпохе АДГ все еще.
Хотя, мне кажется, 26-27 годы будут последними в ней. Потому что молекулярка все сильнее и сильнее протекает во все слои ниши и люкса, акигала, исо е, все сорта АД уже почти в каждом первом фраге и чем дальше, тем больше будет новых молекул.
Только у Бриони запахи это дюповый кал. А у Тома Форда, что Омбр Лезер, что Нуары - топ.
Хуйню несешь. Нет там дюпов. Я лично тестил всю линейку и лично владел зеленым и синим.
То, что зеленый - это типа авентусоид - это полный пиздешь, общего вообще нет. Это отличный фужер с нотами амбры и травы.
Про синий = ганимед просто в голосину. Реально синий похож на ажмал амбер вуд, на который также похож лейтон.
Про остальные вообще говорить влом
Типа белый = терра? Вы его вообще нюхали?
Чел, какой авентусоид. Там Альмерак наделал дюпов своих профилей. Тот же Фарик это ЕДП. Да не 100%, но профили все вторичные и качество посредственное. Прозрачный похож на Терру Фреш, если бы собирали из бюджетных ингридиентов (изосупер заменили на какой-то дешевый вариант) и забыв промыть чан от Лаликовских Жемчужин (такой же аккорд валерьянки).
Лалик (а парфюмы для Бриони делает Лалик) - специализируется на бюджетных дюпах (Чернильница - Сикамор, Вайт ин Блек - Лейтон, Бентли Абсолю - Гуччи Пур Ом от того же Альмерака).
>изосупер заменили на какой-то дешевый вариант
А разве молекулярка имеет какие то градации "бюджетности"?
Спорный тейк.
Я понимаю там нероли или ветивер, или то самое эфирное масло лаванды на эксклюзивных диоровских и шанелевских платнациях.
А химия то куда?
Сейчас же любой хач говновар из островка в тц имеет доступ к амбродереву всех мастей, а изо е супер на озоне продается по 800 рублей за ведро
1. По какой причине примерно 2 треда назад вместо устоявшегося в своем значении слова "клон" все вдруг стали использовать какой-то загадочный ДЮП? Мы резко свернули в какую-то альтернативную ветку реальности?
2. Почему Иван "Лысый викинг" Пидор до сих пор не впитал это слово и не бросается им ИТТ налево и направо?
>А разве молекулярка имеет какие то градации "бюджетности"?
Как и всё в этом мире. Ты же понимаешь, что химики отдушки не из атомов собирают?
Берут сырье, как-то обрабатывают и получают продукт. И сырьё, механизмы обработки и очистки всё стоит денег. Можно взять какие-нибудь опилки ливанской пихты (1000 за кг), растворить в дюпонтовском растворителе (200 за литр), отфильтровать 10 раз на каком-нибудь приборе и получить продукт. А можно взять грязные опилки из местной пилорамы (1 за кг), залить китайским растворителем получающимся от переработки аккумуляторов (1 за литр) и отфильтровать 1 раз через прибор который не чистили никогда. И цена будет отличаться в 1000 раз, но в дешевом будет подтон ссанины из-за кучи несовершенств.
>Я понимаю там нероли или ветивер, или то самое эфирное масло лаванды на эксклюзивных диоровских и шанелевских платнациях.
Маркетинговая хуйня. Уже было, что Диор рассказывал про свой невъебеный уд. А хромотограф показал что натурального уда в Уд Испахан нет. Есть каптивы это да.
>Сейчас же любой хач говновар из островка в тц имеет доступ к амбродереву всех мастей, а изо е супер на озоне продается по 800 рублей за ведро
То что продают и разливают может называться как угодно. Изоесупер это торговая марка IFF. Свои вариации делают все заводы.
> По какой причине примерно 2 треда назад вместо устоявшегося в своем значении слова "клон" все вдруг стали использовать какой-то загадочный ДЮП? Мы резко свернули в какую-то альтернативную ветку реальности?
Впитали из реддита с тиктоком, это как раз устоявшееся у вестернеров слово.
Молекулу ISO E Super создают путем сложного химического синтеза в лаборатории, а не извлекают из природы. Процесс включает несколько этапов: сначала реакцию конденсации ацетальдегида и метилэтилкетона, затем реакцию Дильса-Альдера между образованным метилпентеноном (МПО) и мирценом, а затем кислотную циклизацию полученного продукта, чтобы получить конечную сложную смесь изомеров, которая и есть Iso E Super.
Ключевые этапы синтеза:
Получение метилпентенона: Ацетальдегид (отсюда название "ацетальдегидная" группа) реагирует с метилэтилкетоном.
Реакция Дильса-Альдера: Полученный МПО вступает в реакцию с мирценом (природный компонент, например, из цитрусовых), образуя циклический аддукт.
Кислотная циклизация: Этот аддукт затем подвергается кислотной обработке, чтобы замыкаться в кольцо, формируя структуру, характерную для Iso E Super.
В результате получается не одна чистая молекула, а смесь изомеров (изомеров тетрагидро-гамма-иононов) с характерным древесно-амбровым запахом.
Да они уже вообще охуели
Уже средний араб типа френч авеню арабский ветер швисс арабиан и прочие залупачески стоят столько же или даже дороже чем средний люкс типа версаче и дг
Вот я могу пойти купить дг лайт блю который делал мориалис в 2025 из качественного сырья за 7к.
А могу пойти за 7к купить сраный арабский дюп из химических отходов индийских заводов от парфюмера бахмутжона ослоебова
Интересный выбор конечно
Раньше когда был двачамбра вопросов не было. Из конкурентов только король седукции. Сейчас пиздец какой то
А все потому что арабы завалили рекламой западных блогеров, у той же Ass Fragrance в топ 10 лучших ароматов всегда сплошные арабы
Тик ток дуралеи не лучше - сплошная арабщина вперемешку с пучекалом
версаче это кал перень
Ароматы у версаче довольно простые, по мне тот же уровень что ck, guess, karl lagerfeld и тд.
Люди голосуют рублем что сказать, значит многочисленные дюпы более востребованы чем самостоятельные ароматы люкса.
>У него база - говно. Химозит бюджетно.
Мда уж, печально. Я такое не переношу.
Диор ом парфам кстати тоже химозит в базе. Грешу на синтетический аккорд кожи.
Такой маленький, а уже скуфеныш
Приболел недавно и обоняние даже пропало, за пару дней до этого вдыхал кучу блоттеров в летуале и ещё Диор Саважи прямо с флакона в магазине, походу поэтому и разъебало, будьте аккуратны
Итак:
Килиан Водка на камнях - как запах в чисто вымытом магазине мяса или мясном крытом рынке, ну и реально чуть водкой с лаймом добавляет - 6/10
ТФ Тосканская кожа - кожаный башмак на горячем асфальте около сухих кустов непонятно чего - 5/10
Min New York Voodoo - вот тут интереснее, специи, кофе, травы, сладость и чуть колы которая не бесит, чутка дымка - 8/10
Акро Дым - бля разъеб, дымище, горелые мокрые палки, окурки, гудрон и рубероид, и все это на ванили и черносливе.
Min New York Shaman - взял без затеста, пока очень хз, старт мыла и лакокрасочных материалов, где-то травы и озон и почему-то кажется что так пахнут статуи в Древней Греции, лол.
>дымище, горелые мокрые палки, окурки, гудрон и рубероид, и все это на ванили и черносливе.
>старт мыла и лакокрасочных материалов, где-то травы и озон
Ниша))) Как думаешь, вот чисто в теории - 2 парня с одинаковой внешкой (2 брата близнеца с одним яйцом) один пшикается этим, а второй королем седукции и оба подкатывают к тянам
У кого сколько КЭМПЛОВ будет?
>Познакомился я значит перед выходными с девушкой брюнеткой) Такая миниатюрная, стройная) От неё очень круто пахло! Я поинтересовался мол чем так круто от тебя пахнет! Пахло сексом! Реально))) И она мне выдает мол дак это Кирке! Я что?! Этот тот самый ненавистный и не любимый всеми аромат?! Это оч крутой сексуально звучащий аромат! В первые услышал его с девушки! Сексуальные брюнетки миниатюрные я вам его рекомендую)))
Да к любым блять
Хоть в деревне, хоть на патриках, хоть на эмо, гот фесте.
В среднем голубая седукция выебет это говно.
Так вон ванька выше и пишет про дюпы
Я западник
Любой из твоих.
За терру обидно. Знаю одного щегла, который в ней постоянно с 19 лет и нормально. Какой-то навязанный стереотип про скуфов, дедов и олд мани.
Ну и зачем ты нейрокал сюда скопировал, если не понимаешь базы? Конечно этого аромата нет в природе, чтобы вытягивать, только это никак не связанно с производством.
>>8777
Ну арабчонок (ароматикс) кукарекает, что они стали использовать более дорогое сырьё и парфюмеров. Что им мешает, правда инвестировать в нормальные флаконы.
В целом, я взял отливант Жидкой Булки на ВБ за 200р, и мне в подарок бросили Латаффа Яру. И вот Булка не плоха, это коричная булка политая сиропом + флёрдоранж уровня Никос Скульптура или Минотавр, которая всё же даёт маскулинность. Другое дело, что я не считаю такую гурманику носибельной, впринципе.
Бандерас точно нет - это фраг для чедов
Фарик тоже сильно вряд ли - средний скуф от 25 даже до 50 лет уже считает его дедулайством. Фарик - это скорее аромат для престарелого байкера или чела с кризисом среднего возраста (но не скуфа)
А вот терра очень подходит.
Все дело в том, что скуфы очень любят ориентироваться на кого то. Это отличительная черта поколения миллениалов - они всегда стараются сотворить себе кумира. И вот они, нюхая терру - сразу же думают "ну вот так мог бы пахнуть клинт иствуд, или терминатор, или тони сопрано или робокоп или человек паук" ну итд понял да. Конкретно терра - создает в голове образ успешного олд мани чела, который живет свою лучшую жизнь на расслабоне на чиле, ходит в твидовом жакете, ездить на раритетном мерсе, играет в гольф, разбирается в виски ну все в таком духе. Поэтому они хотят подражать успешному образу, с которым у них ассоциируется аромат, дабы потом уже аромат создавал для них какую то иллюзию успеха, которого, очевидно нет и не будет.
Добавлю к посту того анона, что конкретно исоха в зависимости от метода синтеза имеет разное содержание основных изомеров - Iso e super Plus/Arborone и Gamma. IFF, помимо Iso E Super, выпускает каптивный Iso Gamma Super, где содержание гамма-изомера около 15% против 11.7% в обычном IES (см. sci-hub.se/10.1002/anie.202005719 p.21). Есть продукт от Takasago — Orbitone, в нем 14.2% гамма-изомера и 2.5% арборона. А, например, в Sylvamber от Firmenich всего 9.5% гамма-изомера, но целых 14.9% арборона.
Это всё говорилось о фирменных продуктах, а какой процент этих веществ в аналоге исохи от ноунейм-китайцев или индийцев, и насколько он стабилен от партии к партии, знают только их технологи.
Ор
Король седукции абсолютный
У эликсира это полынь на верхах так играет, ну и яблоко. Вполне можно понять тех, кому такое не нравится. Старт похож на гисада титаниум, но тот корректнее и быстро уходит в ванильное мороженое, а у эликсира ваниль цветочная, плюс он куда более химозный и монотонный.
Вернули разницу в стоимости, красавчики
Ну не плачь.
По такой логике для скуфов это любой мужской аромат который ассоциируется с возрастной категорией 30+
Сладенький ароматы носят либо женщины, либо геи, обозначая себя перед друг другом, либо ультрагигачэды, которые способны нивелировать всю слащавость.
Мне стыдно, потому что помню откуда эта паста.
Седукция сама по себе слабоватая, но эта простота с другой стороны сильно привлекает к себе внимание и нравится многим рандомным людям. У меня про нее и кассирши молодые девчонки спрашивали и милфы и на работе пара людей интересовалась. Где то в очереди стоишь а тетки кэмплы отписывают. С другими ароматами ни разу не было такого. Или ситуация, приходишь на нг на хату отмечать, все еще трезвые нарядные, в своих парфюмах. Но тянки спрашивают только у тебя "ой а от кого так пахнет хорошо". Мне лично он давно надоел, нестойкий и не тот он давно, но все равно этот сладковатый холодок делает свое дело.
Я думаю я все угадаю, но у меня их не много, точно меньше 50, наверное в районе 30-40
За что это тереть?
Тут трут только Джереми
Претенциозный долбоёб треда, ты?
Аватаркофажество, тем более женским персонажем - маркер пидора-чулочника
Eldo eau de protection и experimentum crucis попробуй
> Уд Маракуйя
Типичный арабский араб, по лушаю разнообразных арабов, и куплю что-то даже скорей всего лучше.
относил в свое время сотку.
Вообще он похож на декларацию от картье, но помягче так скажем
по мне никакой химозы нет, приятный аромат на повседнев причем не банальный, шлейф умеренный, не душит.
По мне сейчас конечно ценник на него загнут, брал по скидке в свое время в ЗЯ, за 3000 или 3500, то что нужно цена для него, ищи на лохито и будет счастье
>Вообще он похож на декларацию от картье, но помягче так скажем
> по мне никакой химозы нет, приятный аромат на повседнев причем не банальный, шлейф умеренный, не душит.
Ты путаешь с ЕДТ. Там 4 аромата в линейке, и 3 из них не имеют ничего общего (дюп на декларацию, дюп на блюшку, дюп на ом интенс).
>На пульвике гравировки нет
П И З Д Е Ц
Буквально инфаркт жопы
Бтв иди нахуй, я как единственный реальный владелец сотки ТФ в треде могу сказать, что флакон пусть звезд с неба и не хватает, но за аромат прощается абсолютно все.
Пусть блять хоть в баклахи из под платинового гангстера разливают вообще поебать
А что это вообще такое? Ты заказал на вб духи с запахом пизды и тебе прислали этих аниме девочек, внутри которых были пробники прады и валентиныча?
Пизда если начисто отканифоленая не пахнет ничем.
Если ее не канифолить - будет обычный легкий запах опрелости, ну вот представь ты вышел из душа и час-два походил, потом сунул руку себе между ног - вот появляется такой легкий запах характерный - там пахнет примерно также.
Ору бтв конечно как кабаны инцелье разводят на маркетплейсах духами с запахом пизды))))))
Нашел чела, торгует типа оригами, говорит ездит дохуя и и в дютиках берет, готов взять на заказ, либо продать то что в наличии.
На авитах с 2020, отзывов за 1000, все кроме 9 положительные.
Готов предоставить чеки, фото и видео покупки твоего парфа в дютике.
Цены не сказочные, но ниже, чем в РФ.
Стоит ли того? Или придет "оригинал из ОАЭ"?
Пчелозавр, ну ты же понимаешь, что никто тебе на этот вопрос точного ответа не даст.
Могу только сказать, что мне часто вываливаются парфы с чеками из итальянских магазинов типа Rinascente, что вот мол все с чеком все чики пуки, а потом попалось видео, как эти челы печатают эти чеки на чековом принтере за 2к с озона.
Можно распечатать буквально любой чек.
Особо бесстрашные печатают даже зеленые чеки из золотого яблока и продают диоры по 6-7к, где очевидно никакой не диор.
Ну и да, в дьютиках ценник я бы не сказал что ебать какой дешевый. У наших серовозов зачастую дешевле выходит. Поэтому если чел говорит, что купит в дьютике за 2/3 от нижнего прайса складочной - это явно повод задуматься.
>за аромат прощается абсолютно все
Только за какой?
Grey Vetiver разбавили, а parfum версия - что-то на ганимедном.
Beau de jour, который в никакое сравнение не идёт с приваткой?
Noir, где оригинал - плохой клон абит ружа, а фланкеры - жопослип?
Вонючие кирзачи ombre leather?
Bois Pacifique, который буквально дюп буа империаля?
Невнятные costa azzura, cafe rose?
Орхидеи остались, ну за них ладно, и простить можно, если ты манерный гей в летах.
Ну так чел готов же видео тебе записать с процессом покупки. Вот в чем дело.
Насчет цен - в дютике Турецком в сентябре был, так вот запомнился саваж элексир, который стоил в переводе на деревянные 11к за 60мл, в отличие от отечественных 19к. Глянул у продавана для сравнения - он его за 12500 барыжит.
У меня Eau d ombre leather туалетка
Ни с чем не сравнить, запах офигенный
Хотя, у меня был флакон садоназо и вынужден признать, что часа через 3 после нанесения, когда весь уринальный говняк из садоназо слетает - остается кожа с латексом и ванилью - ароматы становятся действительно похожи.
Но мне и садоназо спустя 3 часа нравился, так что тут дело такое
Ну да. Первый раз набрал сразу 6 штук и еще хотел много что попробовать.
Здарова всем.
Помогите новичку, что скажете про сайт духи.рф?
Стоит заказывать или наебы случаются?
Как же хорошо, что зумеры формой сразу обозначают содержание своих высеров. Не пытаются маскироваться под что-то приличное и интеллектуальное и просто снимают хуйню на смартфоны, в подъезде, под какой-то первобытный пердеж неандертальцев. Экономят нормальным людям время
Нет, последний там точно не эрос, а король седукции
Davidoff Cool Water, буквально стекломой, елочки, море, вот это все. Расход ебейший, плохо держится, хотя первый флакон был очень стойким.
Версаче Ерос - понравился, приятный и не ядовитый, и можно вынюхать разные запахи, сложнее композиция, в отличии от стекломоя.
CALVIN KLEIN CK One Shock For Him - табачный дым, нежный, но достаточно сладковат, + дешевый, 125 мл за 3к. Вроде годнота.
HUGO BOSS Hugo Man 2021 - сильно сладкий как по мне, но на зиму сойдет.
HUGO BOSS 6 - понравился, но будто бы более возрастной, много знаю мужиков 40+, у которых этот запах.
HUGO BOSS Hugo Just Different - пахнет лесом, лучше чем мой 2021, более спокойный
Лакост 1212 - хуйня, выветрилось за полчаса летом в закрытой машине, но пахнет приятно цитрусом
Dior Саваж - флешбеки по мокрому ДСП-шкафу из ГДР, нахуй. Вы укрываете у себя дома ДСП-шкафы?
Dior спорт 2021 - не держится, запах так себе, местами противно даже будто было.
Paco Rabanne Phantom - крайне ядовит и стойкий, вонь ужасная с 1 пшика и одежда даже после стиралки пахнет, голова от него болит
Hermes Terre d’Hermes - жутко горечью несет даже спустя пару часов, не понравился, едко.
Chanel Bleu de Chanel Parfum - дорого-богато, понравилось, но будто бы не под двачевание или жизнь анальника, летом приторный как вонь из морга, зимой или в прохладу - мое почтение.
Chanel Egoiste Platinum - чисто, свежо, негорько и несладко, вроде бы все хорошо, за первый день словил целых 2 комплимента от рандомных людей
Burberry Weekend For Men - цитросово, свежо и приятно, но на 2-3 часа максимум если прям обливаться
Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso - тян нравилось, у меня вызывало головную боль, напоминает дорогую кожу в мерсодэсах, шоколад и какие-то мокрые травы, стойкость вроде бы не впечатляла.
DOLCE & GABBANA The One for Men Eau de Parfum - близко к идеалу, сладковат, не едкий, стойкий, много можно чего разнюхать, напомнило Версаче Эрос.
Lalique Encre Noire - внезапно, гем аларм, мокрый лес, хвоя, земля, стойкий, не едкий, приятный, но наверно под настроение и не на каждый день. Стоит копейки кстати.
Armaf Club de Nuit Intense - крайне сильно вонюч, лимонный лимон, как в доместосе... не мое. Кал.
Montblanc Explorer - бергамот, напоминает крем для обуви, крайне ядовит, бабка подобное получала в подарок от подруги, которая на рынке духами торговала. Вонюч и едкий, не нравится абсолютно, хотя прохладно, не должен так сильно душить. Вероятно персональная нелюбовь к бергамоту.
CAROLINA HERRERA Bad Boy Le Parfum - стиральный порошок на старте, потом воняет травами и кожей, очно не стал бы покупать. Некоторым нравится за счет специфичной вони конкретной травой.
Viktor & Rolf Spicebomb - нравится, много пряностей, может, глинтвейн напоминает, на зиму короче, но хотелось бы менее сладко.
GIVENCHY Gentleman 2017 - похоже на Версаче Ерос, но более свежий, на лето вроде бы заебись будет.
ARMANI Acqua di Gio Profondo - очень свеж, лимонный - на лето. Хороший, стойкий - вместо Стекломоя будет как раз.
Что ищу:
- нет шлейфа на километр
- стойкий
- слегка сладковатый
- свеж
- нет резкого старта, не душить
- не приторный (с трупным запахом ассоциируется такое)
- не горький
- не густой, опять же - задохнусь
Davidoff Cool Water, буквально стекломой, елочки, море, вот это все. Расход ебейший, плохо держится, хотя первый флакон был очень стойким.
Версаче Ерос - понравился, приятный и не ядовитый, и можно вынюхать разные запахи, сложнее композиция, в отличии от стекломоя.
CALVIN KLEIN CK One Shock For Him - табачный дым, нежный, но достаточно сладковат, + дешевый, 125 мл за 3к. Вроде годнота.
HUGO BOSS Hugo Man 2021 - сильно сладкий как по мне, но на зиму сойдет.
HUGO BOSS 6 - понравился, но будто бы более возрастной, много знаю мужиков 40+, у которых этот запах.
HUGO BOSS Hugo Just Different - пахнет лесом, лучше чем мой 2021, более спокойный
Лакост 1212 - хуйня, выветрилось за полчаса летом в закрытой машине, но пахнет приятно цитрусом
Dior Саваж - флешбеки по мокрому ДСП-шкафу из ГДР, нахуй. Вы укрываете у себя дома ДСП-шкафы?
Dior спорт 2021 - не держится, запах так себе, местами противно даже будто было.
Paco Rabanne Phantom - крайне ядовит и стойкий, вонь ужасная с 1 пшика и одежда даже после стиралки пахнет, голова от него болит
Hermes Terre d’Hermes - жутко горечью несет даже спустя пару часов, не понравился, едко.
Chanel Bleu de Chanel Parfum - дорого-богато, понравилось, но будто бы не под двачевание или жизнь анальника, летом приторный как вонь из морга, зимой или в прохладу - мое почтение.
Chanel Egoiste Platinum - чисто, свежо, негорько и несладко, вроде бы все хорошо, за первый день словил целых 2 комплимента от рандомных людей
Burberry Weekend For Men - цитросово, свежо и приятно, но на 2-3 часа максимум если прям обливаться
Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso - тян нравилось, у меня вызывало головную боль, напоминает дорогую кожу в мерсодэсах, шоколад и какие-то мокрые травы, стойкость вроде бы не впечатляла.
DOLCE & GABBANA The One for Men Eau de Parfum - близко к идеалу, сладковат, не едкий, стойкий, много можно чего разнюхать, напомнило Версаче Эрос.
Lalique Encre Noire - внезапно, гем аларм, мокрый лес, хвоя, земля, стойкий, не едкий, приятный, но наверно под настроение и не на каждый день. Стоит копейки кстати.
Armaf Club de Nuit Intense - крайне сильно вонюч, лимонный лимон, как в доместосе... не мое. Кал.
Montblanc Explorer - бергамот, напоминает крем для обуви, крайне ядовит, бабка подобное получала в подарок от подруги, которая на рынке духами торговала. Вонюч и едкий, не нравится абсолютно, хотя прохладно, не должен так сильно душить. Вероятно персональная нелюбовь к бергамоту.
CAROLINA HERRERA Bad Boy Le Parfum - стиральный порошок на старте, потом воняет травами и кожей, очно не стал бы покупать. Некоторым нравится за счет специфичной вони конкретной травой.
Viktor & Rolf Spicebomb - нравится, много пряностей, может, глинтвейн напоминает, на зиму короче, но хотелось бы менее сладко.
GIVENCHY Gentleman 2017 - похоже на Версаче Ерос, но более свежий, на лето вроде бы заебись будет.
ARMANI Acqua di Gio Profondo - очень свеж, лимонный - на лето. Хороший, стойкий - вместо Стекломоя будет как раз.
Что ищу:
- нет шлейфа на километр
- стойкий
- слегка сладковатый
- свеж
- нет резкого старта, не душить
- не приторный (с трупным запахом ассоциируется такое)
- не горький
- не густой, опять же - задохнусь
Так, поясни, плиз.
Вот смотрю ДНК ПАРФЮМ. Мне плашка висит, что заказ от 5 флаконов. Но при этом дает заказать даже один.
Так можно или меня менеджер при проверке заказа нахуй пошлет пока 5 не закажу?
>я как единственный реальный владелец сотки ТФ в треде могу прокукарекать
Что??? Единственный? Успокойся пожалуйста, мне даже смешно стало. Единственный блять. Пруфани с супом, или скройся под шконкой.
> Что ищу:
> - нет шлейфа на километр
> - стойкий
> - слегка сладковатый
> - свеж
> - нет резкого старта, не душить
> - не приторный (с трупным запахом ассоциируется такое)
> - не горький
> - не густой, опять же - задохнусь
Ой, мне на прошлой работе сделала замечание коллега. Вернее, даже не мне, а в опенспейсе ебучем сказала в пространство с кислым лицом - а кто это так надушился? Хотя на мне был один пшик какого-то нейтрального аромата.
Т.е. Sauvage действует на казахов (бурятов, китайцев, киргизов, корейцев, башкир, японцев, вьетнамцев, любых людей с глазами минусами и гастрономическими пристрастиями к собачьему мясу) так же как святая вода на вампира? Это шикарный плюс для парфюма.
New York Intense Nicolai Parfumeur Createur
Beau De Jour Eau de Parfum Tom Ford
Le Male Jean Paul Gaultier
Вообще дефолт зеленый, но поидее черный тоже подходит под реквест
>Аджмал евок голд едишн фор хим
Производство: ОАЭ
Спасибо за наводку, но смущает, был опыт с Армафом неочень веселый. Надеюсь, они не все такие вонючие из Дубайска.
Ну помогите же, братцы.
Мы с моим другом Жаком Богартом рекомендуем тебе беспроигрышный и очень дешевый вариант
> менеджер при проверке заказа нахуй пошлет пока 5 не закажу
Это, но просто проигнорирует заказ.
Взял Roja 1819. Мне очень зашло. Жена сказала, что норм, без восторга. А вот батя сказал, что дохлой крысой пахнет.
Бля, охунно.
И в чем смысл тогда? Кому нахуй надо 5 флаконов, кабанчикам-перекупам?
Чекнул все магазы из гайда - цена такая же как в леуалях или даже выше, если покупаешь штучно.
Ну я чет не припомню, чтобы тут у кого то была сотка ТФ, во всяком случае, из тех, кто пилил фотки
Дваждую.
Хотел взять себе Элексир полакомится. Захожу вчера на духи рф - 12к, начал кумекать надо ли мне это. Сегодня решился - хуйййййййак 20к уже. С такими ценами проще до ЗЯ доехать и за 19к взять без ебли с доставкой.
Совсем ебанулись там с ценами.
> Кому нахуй надо 5 флаконов, кабанчикам-перекупам?
Они совершенно не должны быть одинаковыми, пять позиций по одному флакону тоже подходят. Я на оптпарфе либо групповые заказы собираю, либо в одно жало три полноразмера и больше беру, когда как.
> Чекнул все магазы из гайда - цена такая же как в леуалях или даже выше, если покупаешь штучно.
Не знаю, что ты там смотришь, у меня разница с тем же ЗЯ бывает иногда вообще двукратной и выше.
>Paco Rabanne Phantom - крайне ядовит и стойкий, вонь ужасная с 1 пшика и одежда даже после стиралки пахнет, голова от него болит
ООоо бля я думал я один такой
Тоже раскалывается голова от этого кала
>Они совершенно не должны быть одинаковыми, пять позиций по одному флакону тоже подходят.
Я понял это, но все равно, нахуя мне 5 флаконов?
Я думал взять 2 интересующих меня парфа, а 3 взять просто хуйню для количества. Так там самый дешевый 30мл флакон 7к. Это все равно дохуище по деньгам выходит.
Я заметил такую историю, что если парф не сильно стойкий и шлейфовый, то можно нанести по 3 пшика в одну точку и стойкость и шлейф сразу возрастают, т.к. увеличивается концентрация эфирных масел на участок тела.
Грубо говоря, если вылить на себя флакон ДГ Вована, который за полчаса слетает при обычном экспириенсе, то ты же будешь вонять ходить этим вованом неделю. Как раз потому что на кожу попало много парфюмерной композиции которая Perfume в составе.
Так что если у парфа стойкость и шлейф так себе - я просто делаю 3 пшика в одно место слева на шею и 3 пшика справа на шею и заметно продлеваю ему жизнь.
А если пшикать на разные участки, то он равномерно и быстро оттуда испарится, хоть 30 пшиков сделай.
Я прав или нет?
Ты когда здесь был в последний раз? В январе?
Не прав.
Я как раз таки вован себе брал в конце прошлого года, охуел с того, насколько он стал нестойким. Так вот я психанул однажды и им обливался буквально. В одну точку делал пшиков 10, а сумарно раз 40 брызнулся.
И так же его через минут 40 не было на мне. Причем не принюхался, а спрашивал у знакомых даже.
Да ... вован это пиздец
Стойкость реально меньше чем у дезика
Шлейфа нет
Тупо скам на бабки какой то, я просто хз кем надо быть, чтобы он вкатывал, наверное даже те типы, которых вечно все душит не вывезут
Тут не знаю. Условный ELdO Exit the King стоит 5300 на оптпарфе и 15900 в ЗЯ; ну или Amouage Boundless 15219 и 39400 соответственно. Разница очевидна.
В периоды акций да, на отдельные позиции цена бывает ниже в сетевиках, я так взял H24 в лэтуале, в моменте было выгоднее.
Эхх блять, помню его в 2013 первый раз брал, учился в институте, тянки текли со шлейфа. 3 пшика и помню как блоагоухал буквально на весь вагон метро.
Ебаная зоо-природа-шиза выебла парфюмерию и теперь шмурдяки на пару часиков вместо норм состава.
>на оптпарфе
Так я выше писал не про оптпарф, а про рандеву/духи рф.
Нахуй мне оптом 3-5 флаконов, если мне одна штука нужна.
> Так я выше писал не про оптпарф, а про рандеву/духи рф.
А, так это оверпрайс параши, кормящие табуны блогеров. Дисцентр тогда уж рассматривай.
Смущают отзывы в интеренте. Не наебка ли?
Просто рандеву и духи на слуха как-то, про дисцентр узнал всего неделю назад в треде.
На шею давно перестал пшикать, т.к. понял, что я своей бородой закрываю место пшика и оно почти не дает шлейфа нихуя + один хуй 2/3 фрага на щетине остается.
Таким образом я и сам чувствую хорошо фраг и шлейф ебет из за ушей
Пшикаю близко очень, чтобы ничего мимо не пролетело.
3 пшика хватает на полдня для средневзешанного люксового фрага не убойной ниши в концентрации экстракт. После обеда обновляю.
Лучше способа я за 15 лет в парфюмерии не нашел Ну вернее, как нашел - подсмотрел в видосе Рожи
сейм, чуть не проблевался с него
Морковная батва, не рассказывай мне тут за цветы.
Впрочем, они это уже своими флаконами обозначали, чтобы нормальные люди случайно не вляпались, взяв это дерьмо
Вляпавшиеся то? Горемыки конечно, кто же они еще. Но такова судьба ошкуренного народца.
не всегда
Я такой продал. Причем из первых партий, о которых сейчас домохозяки ностальгируют на фраге.
Такое себе. Околовишня на час, которая скатывается в монотонную приторную пудру сидящую у кожи. Едт лучший в линейке
Чел...
Дурачина, надо было PP (platine prive) брать, помимо того, что он единственный околосвежак в линейке на теплое время, так еще и лимитка, которой на западе уже давным давно нет и за ним охотятся, а барыги конкретно так начатые флаконы (где 80 мл примерно) продают за 350 баксов.
У нас народ нищий и по этой причине PP еще есть в слюде не распакованный везде, где только можно. Но это временное явление, потому что он все равно скоро закончится.
Что касается остальной линейки, то edp, как по мне - самый невзрачный из всех, причем зарезанный вусмерть реформулировками.
Если не брать в расчет PP, то я бы взял либо интенс - там такой приятный гуальтьеревский дымок как в террони и брутусе прорывается через базу, либо парфам. Можно взять edt, как уже своего рода классику - его не так сильно понерфили.
А вот экстрим и edp просто уничтожили.
> У меня вот фраги которые ассоциируются с матерью (DHI первое что приходит в голову) вызывают отторжение.
>зарезанный вусмерть реформулировками
А у нас есть вообще современные фраги, которые просто хорошие, а не заебавшая всех попса вроде ганской медицины?
Бамп
Это ты, парфюмсноб и кун учуял пеннобритвенность. А рядовая тян мыслит вайбами и категориями "ООО, прикольно, цитрусик, свеженький)))0)". Ты пугаешь его, за то, что он как гель для душа, а почитай отзывы от бабья - "Крутой, как мужчина только из душа! ". Да, им этого и надо. Им нахуй не жужны твои ниши с ароматом семени единорога, собранного на третью фазу мартовский луны честного года.
Ну и не забывай, что любой парф является парфюмом бабоукладчиком только исключительно на бабоукладчиках. Условный Славик Курбатов может хоть в чане на заводе диора искупаться, как Обеликс из мультика, но э о его не сделает бабоукладчиком.
>DHI
Хуй знает где вы там косметику мамкину чуете.
И у меня и у всех знакомых, кто комплименты делал это ассоциируется они с приятной картонкой из коробки конфет, которую раньше клали между крышкой и самими конфетами.
Это просто лысая пидрилка повторяет мантру, которую где-то услышала. Просто, чтобы понимать в парфюме нужна нанюханность, а у этого нищего уёбища только 1,5 отливанта эроса, но куча свободного времени читать высеры на фраге и смотреть ютубчик. Которые он высирает тут, пытаясь казаться "в теме".
Анимешные с запахом пизды это из японии делал заказ и закинул их ради интереса,конечно никакой пиздой они и не пахнут,один из них пахнет тмином с добавлением какой то цветочной отдушки а второй кислятиной,может япошки так воняют, а пробники просто пробники которые с заказом из парфюмерных дают
Смогут,сравнить им все равно не с чем