Парфюм-тред №461 /perfume/ 1966989 В конец треда | Веб
Топ парфача - https://parftop.glide.page/dl/d0a5f4

Предыдущий погиб от безвкусицы здесь >>1965667 (OP)
2 1966992
>>6989 (OP)
И вот ради этого мы ждали?!
3 1966993
>>6989 (OP)
Бля, пикрелейтед какой-то троллинг или что? Хотел поискать что-то околоморское, а тут пидоры лезут изо всех щелей.
4 1966995
>>6989 (OP)
И нахуя опять чисто бабские парфы в ОП-пике?
5 1966996
>>6989 (OP)
Что за менструальный перекат? Кто позволил бабам с тянача перекатывать.
6 1967000
>>6989 (OP)
Перекат за авторством нашей любимой пидараски из dev. Браво золотце 👏👏👏👏
7 1967001
>>6993
Freddie Albtighton BOYS, кстати, годнотень лютая.
8 1967006
>>6989 (OP)
А где мужской парфюм? Почему женский?
Столько вопросов и ни одного ответа
9 1967015
>>6995
Оба унисекс
10 1967025
>>7006
Что за тупые вопросы? Потому что ОП - пидор.
11 1967027
Перекат зашкварный. Кто постит - законтачен.
Срочно пишем мочухам для сноса этого позора
12 1967029
>>7027

>Кто постит - законтачен.


И ты тоже?
13 1967030
Вот а вы говорили. Разве смог бы лалик или богарт так седалища подпалить?
b62095d75d6461b947b4f7c77c47caf1.jpg103 Кб, 1000x1000
14 1967031
>>7029
Он и до этого был законтаченный.

Обсуждаем менструальные парфюмы, хотя могли бы с удовольствием 4 седукции обсуждать или кайфовать от новой зари.
15 1967033
>>7030
Похуй. Уже видел несколько убитых тредов в тематике таким способом. Умрет и этот.
16 1967038
>>7033
двачаю, всем известный пидорок подсирает как только может
IMG20260220084743287.jpg5,5 Мб, 3000x4000
17 1967039
>>6995

>И нахуя опять чисто бабские парфы в ОП-пике?


Отставить пиздёж
08dd6b5ac1e387b93c2e530049acf7e0.jpg28 Кб, 667x667
18 1967040
Изгоняю менструальную погань из треда, меняя настрой на исконно мужской парфюм. Огненно-красный, жаркий, брутальный.

Мужчина рождается 3 раза.
Когда тело его встречает свет.
Когда он познаёт что такое One Man Show Ruby Edition
И когда он попадает на аудиенцию к создателю, а как мы знаем фанаты Jacques Bogart попадают исключительно в РАЙ! Если он юзает Drakkar Noir - то тогда он может попасть в ВАЛЬГАЛЛУ!

>>7039
у тебя паль... Мне очень жаль
19 1967041
>>7040

>у тебя паль... Мне очень жаль


Тише будь говно нищее
20 1967046
>>7041
Готов взять свои слова обратно, если ты покажешь так же с супом шестиугольник на распылителе кнопки...
jeremywilliams.jpg58 Кб, 1210x807
21 1967050
>>6989 (OP)
Красивый перекат, одобряю.
22 1967051
>>7040
у мнея есть много богартов, включая руби, так вот он достаточно неплохой, но душный, удушающий, тяжелый слишком, что то в нем есть такое химозное и ненатуральное, что отталкивает
23 1967052
>>7051
Это оберег от нитакусь. Его на первый взгляд тяжелый мотив это брутальность. Самому эту легенду не удалось нигде найти, но я слыхал что там даже мёд можно распознать. А как нам известно - медовые парфюмы это бабоукладчики по определению (Le Male Elixir и Naxos тому подтверждение, столько женских сердец было покорено).

Я очень тебе завидую, если у тебя есть рубин. Белой завистью! Констатирую что у тебя есть вкус, раз имеешь такую чадную водицу.
IMG20250427231105247.jpg2,7 Мб, 4064x3048
24 1967053
>>7051
В общем так
25 1967055
>>7052

>Самому эту легенду не удалось нигде найти


В магазах со складочной 1,5к. Заказывай хоть вагонами.
26 1967056
>>7053
это просто пиздец
27 1967057
>>7053
Богартоман, рад видеть тебя в этом треде. Капелька маскулиности в бочке красной гомосексуальности. Я спокоен.
1773231150545.jpg164 Кб, 750x750
28 1967061
>>7060 (Del)

> У этого гражданина точно есть секс!!!


Важно уточнять какой. Однако кстати сигар для меня честно хиден гем, чем бы он не казался. На той неделе надевал, стойкость для туалетки отличная, пахнет отлично, химозит немного, но тем не менее. Интересно, два виски тоже химозит? Просто раньше мне казалось, что не было ноты пластика.
29 1967063
>>7053
Коллекция, которая заставит плакать любую тёлку 30+... Запах отца, который уходит за хлебом и больше не возвращается, оставляя ей душевную травму. Не хватает только Double Whiskey... и коллекция собрана.
Аплодирую стоя твоей коллекции. В беспросветной тьме появился луч надежды. Люди взростают и высыхают как колосья на поле, но память о твоей коллекции будет в веках... Пусть скажут "он жил в эпоху титанов"... Пусть стажут "от него пахло божественно, он словно Зевс, спустившийся с Олимпа и даровавший смертным своё тепло". Меня переполняет гордость за эту коллекцию.
30 1967065
>>7063
В голос
ed90150e-51c1-4238-b040-4ee78d36a55a.png2 Мб, 1024x1024
31 1967074
>>7063
Мне как будто 8 лет и я пиздюк на свадьбе у родни наблюдаю как дядька кадрит одну за другой подружек невесты несмотря на разницу в возрасте. Потом они уходят куда-то и возвращаются взъерошенные.
32 1967086
>>7052
Мёд, правда химозноватый, есть в Silver Scent. И он действительно годный вечерний парф, с поправкой на некоторую устарелость. В Ruby мед не положили, и просто он невкусный совсем, невнятный какой-то.
33 1967089
>>7015
Не ну если лост черри и пуасон унисекс, то что тогда женский парф?
34 1967091
>>7089
dior homme intense, armani stronger with you
image578 Кб, 1210x1210
35 1967096
Пацаны, надо матери подарок взять (да, уже в 4й год спрашиваю). В этот раз она сказал, что затестила пробник BOIS IMPERIAL и ей понравилось, якобы он напоминает какой-то там древний Дзинтарс.

Но в то же время ей понравилась Есентрик 02 (который с морковным запахом), я ей как-то привёз 30 мл.

Я не знаю что из этого лучше взять (100 мл). Бойс империал в целом подходят на каждый день?
36 1967100
>>7096
по моему они очень едкие
прям именно это слово их полностью характеризует
37 1967112
>>7096

>Бойс империал в целом подходят на каждый день?


Бро, тут все строго индивидуально. Если ей понравилось - возьми, почему нет.
38 1967116
Iced cologne в рандеву и прочих магазинах не наблюдаю, но на авито есть у парочки продавцов, что думаете?

https://m.avito.ru/murmansk/krasota_i_zdorove/ysl_y_iced_cologne_edt_intense_60ml_7958813690?context=H4sIAAAAAAAA_wE_AMD_YToyOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiI4cmpPY25mRE9xRVpqVmtvIjt9VOFxuT8AAAA
39 1967117
>>7112

>Если ей понравилось - возьми, почему нет


Так она сама не знает, надо ей или нет. Единственное, ей нравятся свежаки, которые можно на каждый день использовать.
40 1967118
>>7117

>надо ей или нет


Так вопрос был не в том, надо или нет, а в том - понравилось или нет. Если не уверен - купи пробник побольше, пускай попробует несколько дней подряд поносить. Да, эффекта сюрприза не будет, зато 100% не ошибешься.
41 1967119
https://vkvideo.ru/video-226808496_456239073

Хороший ролик, люкс потерял смысл.
42 1967121
>>7053
Обонял все OMS, кроме зеленого. Нравится только классический, образца 1980 года. Каков зеленый в двух словах, анон?
16213596509701.jpg254 Кб, 800x701
43 1967126
>>7061
Вот мне он тоже нравится, но не могу пользоваться, представляю себя усатым Петровичем из условного 97-го года, едущим в общественном транспорте на смену. Нечто вроде пикрила, именно такие благоухали им в 90-е. Вот с Богартом/OMS нет таких ассоциаций, хотя произведены последние сильно раньше,и на дедах тоже слышал нередко.
44 1967129
Светлый лик данного >>7119 зрителя изобразить в состоянии? Не удивлюсь, если он это сам искал...
45 1967132
>>7053
Сук. Это не ты на 10+ этаже в первом подъезде любишь жёстко надухариться ебучим богартоми гонять курить у подъезда?
46 1967133
>>7132
Да да это он. Как говорится, наших увидишь в жопу целуй. Вот и свиделись
47 1967146
>>7096
1. Bois протухший хайп, уже в регионе слышимый от каждой второй селючки. Может вызывать негативную или пренебрежительную реакцию окружающих на этой почве.
2. После нескольких носок времени может заебывать самого носителя, т. к. монотонный и при этом достаточно ебкий. Вау-эффект сменяется разочарованием впоследствии.
По совокупности этих причин я бы не стал отдавать ему голос.
image.png2,7 Мб, 1024x1536
48 1967148
>>7074
Ложные боги да будут низвержены!
49 1967157
>>7052
найти руби проблем нет, продается даже в магнит косметике, чуть оверпрайснуто может быть, но меньше 2к, а в интернет магазинах и маркетплейсах за 1,5к
>>7056
ну ладно
>>7057
не я просто парфюмерный маньяк
>>7063
Double Whiskey это же клон сигара или бербери, точно не помню, в общем у меня есть уже сигар
>>7121
зеленый кстати очень приятный аромат, рекомендую, он ближе по духу к классическому ОМС
>>7132
нет, у меня хурщеба без лифта
1773245627287.jpg45 Кб, 375x500
50 1967161
>>7157

> Double Whiskey это же клон сигара или бербери, точно не помню, в общем у меня есть уже сигар


Ты не прав парень, клон Барбери это пикрелейтед. Или наоборот.
2026-03-1120-23-36.png1,8 Мб, 743x873
51 1967163
>>7031

> пик


Kaжeтcя тaк и дoлжнa oдeвaтьcя ayдитopия мoeгo пикa. Haxpeнa cтoльк᠋o чepн឵ил дoбaвл᠍яют? Oн paзвe н᠋e знaeт, чᅠтo н឴a cocaкe coвeтyют нa oд᠌eждy нaнocить чтoᅠбы пoдoльшe нocилocь.
image.png2,6 Мб, 1024x1536
52 1967168
>>6989 (OP)
Что нибудь по весеннему сексуальное посоветуйте
375x500.58714.jpg25 Кб, 375x500
53 1967170
IMG7227.webp14 Кб, 387x322
54 1967184
Сегодня затестил наконец нормально платинового эгоиста
О даа, это достойная вещь
Раньше он меня постоянно шугал какой то взрывной травой на блоттере, склдывалось ощущение, что это просто аромат травы и спирта, я подумал что это что то устаревшее, короче кал и никогда его не наносил на себя
Но сегодня я сделал это и это очень достойно
Он действительно мощно пахнет разнотравьем в первые 10 минут после нанесения, когда возьму отливант (а может и флакон), поподробнее разнюхаю все, но я уверен - Жак польж во флакон ссать не стал бы.
Дальше он переходит в пену для бритья, в классическую нивею, я вообще не понимаю почему бдш считается запахом пены для бритья, когда чистейшая пена для бритья - это платиновый эгоист?
Но пена тут не простая, а из под нее доносится красивейший восточный амбровый мотив. Как то так я себе представляю запах Принца Персии, и мне кажется, к нему отсылал рекламный ролик где чел сражается с тенью
Тут прям такая маскулинность прет от него, я конечно понимаю, что аромат не может поднимать тестостерон, но когда от тебя ебашит этим - яйца как будто бы в два раза больше становятся
Ебать он хорош
Но его нужно заслужить
На 50 кг додиксе он будет просто смешен
На 20 лвл щенке тоже
Это аромат 30+ и когда ты уже начинаешь понимать, что лучше вместо говнокроссовок взять себе кожаные лоферы, когда твид и фланель все чаще и чаще встречаются в твоем шкафу, когда начинаешь уважать картхолдер из кожи буйвола, который тебе подарили 10 лет назад и ты все время считал его кринжом
Когда понимаешь, что твои старые швейцарские кварцевые часы все в царапинах - это не мусор, а охуенный элемент образа, и не нужно бежать в магазин за новой вылизанной моделью

Короче нужен возраст, когда появляются яйца
Когда можно уже не оправдываться
Когда можно не брать трубки, если не хочешь разговаривать
Когда можно напрямую послать нахуй, не опасаясь за свою карьеру
Вот тогда платиновый эгоист становится верным спутником
И ему реально нет замены
Видимо, поэтому его до сих пор выпускают

На другую руку пшикнул бдш - вообще не то пальто
У него брутальность по сравнению с эгоистом околонулевая
БДШ - это аромат мальчика, который сняв трусики с тян, тут же падает на колени и ползет ей лизать, хотя его об этом даже никто не просил
Слишком какой то удобный, лизоблюдский, сразу же в голове какой то мальчик зайчик, который в банке ко всем подходит и пытается отсосать
Не, не моя тема
А вот эгоистыча планирую флаконить. Сначала отливант 10 мл
IMG7227.webp14 Кб, 387x322
54 1967184
Сегодня затестил наконец нормально платинового эгоиста
О даа, это достойная вещь
Раньше он меня постоянно шугал какой то взрывной травой на блоттере, склдывалось ощущение, что это просто аромат травы и спирта, я подумал что это что то устаревшее, короче кал и никогда его не наносил на себя
Но сегодня я сделал это и это очень достойно
Он действительно мощно пахнет разнотравьем в первые 10 минут после нанесения, когда возьму отливант (а может и флакон), поподробнее разнюхаю все, но я уверен - Жак польж во флакон ссать не стал бы.
Дальше он переходит в пену для бритья, в классическую нивею, я вообще не понимаю почему бдш считается запахом пены для бритья, когда чистейшая пена для бритья - это платиновый эгоист?
Но пена тут не простая, а из под нее доносится красивейший восточный амбровый мотив. Как то так я себе представляю запах Принца Персии, и мне кажется, к нему отсылал рекламный ролик где чел сражается с тенью
Тут прям такая маскулинность прет от него, я конечно понимаю, что аромат не может поднимать тестостерон, но когда от тебя ебашит этим - яйца как будто бы в два раза больше становятся
Ебать он хорош
Но его нужно заслужить
На 50 кг додиксе он будет просто смешен
На 20 лвл щенке тоже
Это аромат 30+ и когда ты уже начинаешь понимать, что лучше вместо говнокроссовок взять себе кожаные лоферы, когда твид и фланель все чаще и чаще встречаются в твоем шкафу, когда начинаешь уважать картхолдер из кожи буйвола, который тебе подарили 10 лет назад и ты все время считал его кринжом
Когда понимаешь, что твои старые швейцарские кварцевые часы все в царапинах - это не мусор, а охуенный элемент образа, и не нужно бежать в магазин за новой вылизанной моделью

Короче нужен возраст, когда появляются яйца
Когда можно уже не оправдываться
Когда можно не брать трубки, если не хочешь разговаривать
Когда можно напрямую послать нахуй, не опасаясь за свою карьеру
Вот тогда платиновый эгоист становится верным спутником
И ему реально нет замены
Видимо, поэтому его до сих пор выпускают

На другую руку пшикнул бдш - вообще не то пальто
У него брутальность по сравнению с эгоистом околонулевая
БДШ - это аромат мальчика, который сняв трусики с тян, тут же падает на колени и ползет ей лизать, хотя его об этом даже никто не просил
Слишком какой то удобный, лизоблюдский, сразу же в голове какой то мальчик зайчик, который в банке ко всем подходит и пытается отсосать
Не, не моя тема
А вот эгоистыча планирую флаконить. Сначала отливант 10 мл
55 1967185
>>7184
попробуй creed viking, там вообще в яйца как у Халка будут
56 1967192
>>7052

> медовые парфюмы это бабоукладчики по определению


Вот что несет эта губка? Мед очень многим людям дает уринальные ноты, т.е. запах мочи, поэтому мало где используется и очень осторожно.
57 1967194
>>7074
Опять эти бородатые фантазии, которые все прекрасно понимают что галимый пиздеж.
58 1967195
>>7096
Да подходит на каждый день, не надоедает, 100 мл за полгода сносил.
1766229489394.jpg1 Мб, 1585x2229
59 1967198
Вот это химозина жуткая, этот ваш пучеглаз он что говноед?
я вижу что это woman, не пишите, мужского не было
60 1967201
>>7039

>lost cherry


Значение знаешь?
61 1967204
>>7053

>27.04.2025


Ты бы хоть дату затер, бестолочь...
62 1967205
>>7194
А я вот верю
63 1967206
>>7205
Потому что ты сам их пишешь
64 1967208
>>7116
Бамп
65 1967211
>>7208
А что так дорого, он столько и стоит? Ничего криминального в этом продавце не вижу.
66 1967212
>>7211
Я имею в виду почему у него есть, а в магазах нету?
1656496502147.jpg176 Кб, 594x581
67 1967216
прошло 12+ часов, я уже поспать успел, а зяпястье от бубрери лондонистан всё ещё пахнет сладкой пряничной пенсионеркой в автобусе. не советую в целом
1773261908915.jpg206 Кб, 1170x760
68 1967218
>>7216
Смотря с кого, опять же. Видимо ты по вайбу как раз пенсионерку напоминаешь, вот женщине со скрина например идеальный мужчина видится.
69 1967219
>>7218
да я понял, что надо было брать блу седакшн
70 1967222
>>6989 (OP)
где можно слить свои парфюмы? посоветуйте барахолки
На лохите нет надежды
71 1967224
>>7222

>посоветуйте барахолки


Парфбарахолка от лысого, но писали тужа попасть сложно как продавцу
Ты что слить хочешь?
72 1967225
>>7224
С какой целью интересуешься?
73 1967226
>>7222
Так во все сложно попасть, не берут новичков, а те которые берут не очень котируются. Продавай на авито.
74 1967231
>>7053
>>7061
Супить сигару вслепую что ли, один хуй она как отливант стоит... на какие фраги она похожа, анончики? Настораживает что там в пирамиде цветы и фрукты, можно подумать что бабский фраг.
75 1967232
>>7053
Ваще не понял эти ОМСы они ж пиздец хуевые. Остальные норм.
>>7222
На лапе, лол. Если норм цену поставишь - сразу купят. Хотя у меня и на авите все покупают быстро.
76 1967238
Без обид, но как люди пользуются высером под названием монсера, монталь? Все громкое, плоское, никакого раскрытия. Это же ужас.
Зачем за это платить?
77 1967239
>>7238
Никак, это пошлостью считается, не обсуждается в приличных сообществах, в барахолках мало продается.
Буквально два аромата у них приличных и только у Мансеры: Цедрайт Бойсе и Ред Тобакко.
78 1967241
>>7240 (Del)
Переходи на герлен и не еби мозги шлюха
79 1967242
Сап, нюхачи, тут когда то в шапке были ссылки на магазины, фак был ЕМНИП.
Я ньюфаг безносый хочу вкатится, где что покупать?
80 1967243
>>7216
Ну слушай, то что запястье пахнет спустя 12+ часов - это наоборот показатель, что парф хороший. То, что тебе не зашел запах при покупке в слепую - это же твоя вкусовщина. Мне нравится осенью на повседневе его таскать, он прикольный.
81 1967244
>>7242

>Я ньюфаг безносый хочу вкатится, где что покупать?


Там же прямо на сайте, когда кликаешь по картинке, то выпадают кнопки с магазинами.
82 1967248
>>7216
>>7243
Так да, еще от сезона восприятие зависит и еще хз от чего. Может у тебя он вернее скорее всего твой нос и мозги отстоится и поменяется восприятие. А конкретно в тот день неудачно было. Кстати, в отливанте пряная вишня с кожей и табаком была, а во флаконе легкая свежая вишня, так что может ему реально отстояться нужно.
А кроме сигар вышеуказанных, можешь еще джазз клаб попробовать - сухая кожа и табак. И аззаро мост воньед - более алкогольный и сладкий вариант, мне тоже понравились. Только отливанты возьми для начала, а то 3 флакона без дела стоять будет, лол.
83 1967249
>>7198
А теперь послушай Тома Форда, Нуар де нуар, вот гед будет химозина, это его клон для номрисов, где химозина выкручена на минимум.
84 1967250
>>7242

>Я ньюфаг безносый хочу вкатится, где что покупать?


Сходи в магаз сначала, какой рядом есть, понюхай хоть с блоттеров, чтобы хотя бы направление понять, в какую сторону воевать. Потом здесь уточни, если аромат немного другой нужен, а потом отливант возьми на 2 мл минимум и поноси. Только потом флакон бери, так больших трат и разочарований избежишь.
85 1967251
>>7244
Спасибо, увидел.
>>7250
Та у меня почти ко всем магазам доступ есть, я в поддсье живу.
Но насчёт офлайн магазинов, я стесняюсь. Я одеваюсь как бомжпожилой жирный бомж и думаю отношение в магазине у всех этих тёлочек будет ко мне предвзятое. Да и вести себя в таких заведениях я не умею в виду хуевой социализации.
86 1967252
>>7248
а есть чего без этих пенсионерских пряностей восточных вообще, но и не спортик? похуй, будет ли мешаться с табаком. чё-нибудь жозенькое, чтобы маршрутка охуела. не за 100500 денег, а то я их уже все свободные на данный момент на тряпки въебал, не хочу в накопления лезть хыы.

я такое у ии спросил, в итоге он мне посоветовал лалик, из-за которого вы в прошлом треде срались
87 1967254
>>7252
Лалик еще более специфический. Но мне зашел Тебе бы лучше до ближайшей летуали дотопать и попрыскать на руку сперва. Хотя бы понять какие ароматы нравятся.
88 1967255
>>7240 (Del)
Скорее всего, тебе зайдет Camicia 113 от Gianfranco Ferre.
89 1967257
>>7252

>чё-нибудь жозенькое, чтобы маршрутка охуела


Этого можно добиться даже одеколоном, просто перед маршруткой половину на себя вылив. Тебе надо окружающих уничтожать или чтобы самому нравилось?
90 1967260
>>7241

>шлюха


Ебало-то завали. Герленом, блядь, будешь тараканов травить. От него голова болит.
91 1967262
В ахуе со стойкости эгоиста
Вчера в 16:00 брызнул на руку
С тех пор 2 раза был в душе, спал, ебался
А он все равно ебашит с кулака

Охуеть
Я такого со времен сашиных писюлек не припомню
92 1967263
>>7251
Хороший повод перестать одеваться как бомж.
93 1967264
>>7262
Вот это вот качество бля
Уровень
Как нахуй можно после него на что то меньшее соглашаться?

Охуенный, дерзкий, стойкий, не химозный
Уххх бля шишак дымится
1773298860752.jpg961 Кб, 1920x1920
94 1967265
>>7262
Глаза не забудь выпучить, почаще прям.
o.20541.jpg68 Кб, 332x479
95 1967267
>>7255
Спасибо. Что-то хорошее по описанию, но для тех, кто на поколение старше.
>>7252
Replica Jazz Club Maison Martin Margiela.
96 1967269
>>7267

>но для тех, кто на поколение старше


Забавно слышать о поколении старше - этот аромат в том же году вышел что и Alaia. Я понимаю, если ты на ком-то что-то схожее услышала то избавиться от предрассудков сложно - тем не менее, в данном случае советую как минимум сначала затестить а уже потом уже затирать итт про старше-моложе.
97 1967271
>>7251

>думаю отношение в магазине у всех этих тёлочек будет ко мне предвзятое


В зя муштруют всех, там тебе главное удержаться и из благодарности не на покупать лол. Хотя можешь сразу определиться, сколько готов потратить, а остальное тестить так.
98 1967272
>>7252
Чувак, возьми саважа один раз, на год хватит. Я тебе серьезно. И шмонить мужиком на полмаршрутки будешь и заморачиваться не надо.
99 1967273
>>7269
Я хз, что это за ароматы вообще, но ничего не мешает выпустить одновременно для разной ца - пучеслоп для зумеров и фарикоклон для дидов.
100 1967274
>>7238
У Монталя хорошо получаются около-удовые ароматы. Да, я знаю, он свои релизы обзывает "удом" вообще практически всегда, даже Уд Форест, хотя это самый заурядный свежак. Но вот конкретно всякие Дарк Уд, Блэк Уд - там эта громкость и монолитность уместна. Такие-то буря и натиск.
У Мансеры кроме ЦБ ничего особо и не завирусилось, а это в сущности очередная переделка вантуза.
101 1967275
>>7272
Кайри Ирвинг баскетболист такой высокооплачиваемый буквально так и сделал. Недавно смотрел с ним шортс.
102 1967276
>>7269
Какая разница, в каком году он вышел? Речь очевидно про то, как характер аромата сочетается с тем или иным возрастом.
103 1967277
>>7275
>>7272
Только не перепутай, бери Эликсир. В концентрации ЕДТ он не отличается от одеколонов из Ашана.
104 1967278
Как обычно орирую, когда пришла пидараска из дев и в приказной манере начала требовать советы, местные кукичи начали выебываться знаниями и поползли советы давать. Нет самоуважения у этих людей...
image.png9 Кб, 546x107
105 1967279
Наслаждаетесь?
106 1967280
>>7276

>Речь очевидно про то, как характер аромата сочетается с тем или иным возрастом.


Ты мне тут затираешь >>7267

>по описанию


Поэтому я в галантной манере предложу тебе выключить лицо и для начала хотя бы попробовать ебаный тестер.
>>7273
Может быть, но то, что планируемая ца не всегда коррелирует с реальной- это факт. Вспомни ле маль как яркий пример.
image.png48 Кб, 739x236
107 1967282
>>7280
Нет, не я. А при чём тут вообще описания и тестеры? Ты на это только сейчас переключился. А изначально начал смешивать год выхода с возрастными ассоциациями, хотя они никак не пересекаются.
108 1967283
>>7031

>кайфовать от новой зари


Красная Москва и Красная Москва Лайт реально топовые пиздец
109 1967284
>>7053

>Накупил говна и рад

110 1967285
>>7282

>А изначально начал смешивать год выхода с возрастными ассоциациями, хотя они никак не пересекаются.


Ты вообще мне тут по описанию пытаешься про возраст аудитории затирать, лмао.
111 1967288
>>7271
Да хуй знает сколько готов потратить(рублей 30). Если заказывать пробники на алуре, то что брать? Правильно я понимаю что надо купить пару какихто основных тем а потом дрочить уже вариации тех что мне понравятся?
113 1967290
Пиздец пиздец пиздеееееец
Сейчас затестил Encre Noir Sport
Просто пиздец

Слов нет.
Какая же это ЛЮТЕЙШАЯ ХУЕТА БЛЯТЬ НЕУЖЕЛИ ВЫ ЕЩЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ МОГЛИ ОЖИДАТЬ?

Просто со старта ебашит какой то горелой резиной, а через 10 минут усаживается самым натуральным запахом дешевого презерватива из всех, что я слышал. Типа гусарских вот этого вот дерьма, ну когда на вписке есть всратая баба и ты понимаешь что ебать ее тебе, на нее жалко тратить визит или контекс, ты достаешь это говно, пытаешься его нормально надеть, оно еще не раскатывается, липнет, ты весь в этой уебанской смазке, это чудище лежит там креветкой ждет хуй пойми чего, в итоге ты просто ловишь вялого от всего этого пиздеца и идешь в душ смывать с себя эту вонь.

Это 1 в 1 запах просто ебать мой хуй
Какая же параша, натурально до рыгачки
image.png12 Кб, 596x122
114 1967292
>>7272
опять новогодняя хрень какая-то...
115 1967293
>>7240 (Del)
Иди в тянач, там есть свой парфтред, там тебе помогут.
116 1967298
>>7240 (Del)

>мимо юристка


Кто ты
117 1967302
>>7277
Во-первых, в этом и смысл. Во-вторых, не пизди ка тут, саваж ебошит и долго и шлейфово. А парфюмерка и духи своеобразные и не на каждый день уж точно.
118 1967304
>>7302

>Во-вторых, не пизди ка тут, саваж ебошит и долго и шлейфово


Я про сам аромат. Эликсир тоже не дофига оригиален, но хоть что-то. В обычных концентрациях простой одеколончик для дяди Васи. Пускай и долгий и шлейфовый.
888754.jpg54 Кб, 1280x720
119 1967309
>>7240 (Del)
Чел, лучший женский парфюм - Trussardi District of Nolo.
120 1967310
>>7288

>Если заказывать пробники на алуре, то что брать?


Да я даже в сетах потерялся, что тебе советовать. Сходи в магаз и хотя бы предварительно составь список, что тебе по душе.
121 1967312
>>7309
АДшки в базе
122 1967314
>>7292

>опять новогодняя хрень какая-то...


Это просто ноты. Он пахнет МУЖИКОМ.
123 1967315
>>7288
Буквально смотришь названия модных домов, потом гуглишь "популярные духи для мужиков от "бренднейм"" и берешь 1-2 мл отливантов этого добра. На первое время хватит, а там сам поймешь что заходит, а что нет.
124 1967316
>>7304
Так ему и нужен нормисный. Вроде.
125 1967317
>>7290
Как же этому чму в отливант нассали, диву даюсь. Ну хоть о страшной бабе помечтал.
126 1967320
>>7224

>Ты что слить хочешь?


90% флакон пикрил1 тестер
и 30% пикрил2
127 1967321
>>7320
Сколько хочешь за лемаль?
128 1967322
>>7240 (Del)

>мимо юристка


Нахуя нам эта информация? Какой посыл несут в себе эти слова? Нам за тебя порадоваться или что?

Мимо юрииииииистка. Да всем похуй кто ты. Могла написать мимо тян, но нет блять мимо юрииииииистка.

Тебе ли не похуй в каком парфюме у плиты стоять?
129 1967324
>>7322
Тебе пиздец по ходу, сейчас без штанов останешься. Юристка все таки.
130 1967325
>>7324
Ты реально думаешь что она юристка? Лол!
Обычная жирная сычиха лесбуха с сальными грязными патлами, которую попустили в тяначе и она прибежала сюда пиздеть про амуаж, хотя стоя за кассой не может позволить себе даже императрицу. Чтоб ты знал, скорее всего её бицуха больше чем у тебя.
131 1967326
>>7325
База
Еще и дрочит на Сепегу
132 1967328
>>7279
Кому не насрать на перекаты, будто от этих картинок наполнение тредов и тематика меняется.
133 1967330
>>7325
У меня привстал, продолжай.
134 1967333
>>7290
Пахнет синтетическим грейпфрутом, может даже его цедрой + акватические ноты, довольно специфичные рассольные. Лаванда тоже едкая как дешевый кондиционер для белья или освежитель воздуха. И все это влажный ветивер добивает из оригинального энкре. Для меня аромат очень странный, даже в сравнении с обычными чернилами, тем более не вяжется приставка спорт. Имхо запах химозновато рассольный, резкий, напоминает запах больницы в которой полы с хлоркой и белизной отмыли и распылили освежитель цитрус, но мне такое нравится. Нетривиально звучит, не похоже на остальные однотипные свежаки. Да, он многим не зайдет, особенно вслепую.
135 1967334
>>7316
Нормисное - это Босс №6, например.
136 1967338
Что скажете? Кроме того, что я долбоёб., не заебуюсь ли я это всё НЮХАТЬ слушать? Можно ли потом из этого, если что, сделать какую-то вонючку в машину?
Если платить через яндекспей, то вроде как, еще минус 1000 от общего прайса.
137 1967340
>>7333
>>7290
Нихуя вам везет мне пахнет чисто свежей травой, мелиссой или мятой с огорода. Кайфово так.
Хотя может это исошка так балуется, каждому свое выдает. Вон от описаний терры или молекулы шиза может развиться.
138 1967341
>>7338

>не заебуюсь


Нет. Наоборот, всё правильно сделал. 1мл это на пару пшиков буквально. Они не успеют надоесть.
139 1967342
>>7334
Это бюджетно нормисный. А ему чадово нормисный, чтобы в маршрутке шарахались.
140 1967343
>>7338

>Что скажете?


Ты пидар

>е заебуюсь ли я это всё НЮХАТЬ слушать?


В несколько заходов занюхивай и отбирай лучшие

>Можно ли потом из этого, если что, сделать какую-то вонючку в машину?


Наркоман?
141 1967345
>>7338
Заебешься, а если в одном месте будешь хранить и вытаскивать на затест, вообще ебанешься. Уменьши количество в 2-3 раза, лучше в три. Бери минимум 2мл, один распшикаешь, испарится, недольют и т.п. А 2 на неделю хватит разносить. Так один аромат на пару дней-неделю затестов на месяц хватит. И бери сначала люкс, с нишей потом успеешь разобраться, когда в базе шарить начнешь.
142 1967346
>>7338
Какой логикой ты руководствовался когда делал эту подборку? Ты решил затестить всё то что обсуждается в треде?
143 1967347
>>7338

>не заебуюсь ли я это всё НЮХАТЬ слушать


Зависит от тебя. 2-3 попыток хватает обычно, чтобы понять - твой аромат или нет, а 1 мл аккурат к этому времени кончится. Иногда и одного раза хватает, хочется руки вымыть по итогу.
Я бы на твоем месте завел заметку со списком, где бы расписывал ок/не ок аромат. 26 шт норм, но рискуешь запутаться если месяц каждый день новое пробовать.

>Что скажете?


Абсолютно уважаемо.
144 1967348
>>7341
Надо ли брать эти ебучие палочки, чтоб пшикать на них, и сидя за камплуктером, махать ими у себя перед ебалом занюхавая?
>>7346

>Какой логикой ты руководствовался


Ну тупо по ссылке из оп поста прошел и накидал всего из категорий классика, дорого весна. Ну и там акция со скидками нормальными.
>>7345
Там акция и норм скидончик, или это прогрев и оно круглый год так?
27ое-подставка для всех этих фунфырей.
145 1967351
>>7348

>Надо ли брать эти ебучие палочки, чтоб пшикать на них, и сидя за камплуктером, махать ими у себя перед ебалом занюхавая?


Нет. В магазинах они нужны затем, что у тебя всего две руки. Пшикнул на одну руку, на вторую - живые места закончились. Блоттеры приходят на помощь.
146 1967352
>>7345

>Уменьши количество в 2-3 раза, лучше в три


Зачем? По неделе носить ароматы хуйня совет, учитывая что он наугад берет. Уверен, что половину списка он выкинет нахуй после первого использования.
147 1967353
>>7348
Большая часть из выбранного действительно годная. Что-то конечно я бы убрал, но есть позиции которые обязательны для вката.
Жму руку. Особенно за красного oms
148 1967357
>>7351

>Блоттеры приходят на помощь.


>Блоттеры


А полоски промокашки не впитают, нюхальщику на брюки накапают и вообще?
149 1967358
>>7357
Чего?
150 1967360
>>7359 (Del)
Нахуй оно ему надо? Не похуй ли ему будет что будет с его тушкой после того, как он поможет?
151 1967361
>>7198
Любитель арабокала - автоматически говноед
152 1967362
>>7359 (Del)
Шаболда спок)))))
153 1967363
>>7352
Потому что за раз не понять, как в хорошую сторону, так и в плохую.
154 1967364
>>7348

>Надо ли брать эти ебучие палочки, чтоб пшикать на них, и сидя за камплуктером, махать ими у себя перед ебалом занюхавая


Если ты так и будешь пользоваться, то да. А если на себе носить, то сам и пшикайся.
>>7348

>Там акция и норм скидончик, или это прогрев и оно круглый год так?


Всяко прогрев.
155 1967365
>>7359 (Del)
Репортим фрика-вниманиблядка
156 1967366
>>7359 (Del)

>Ищу здесь инцелов, которые при запахе селёдки между ног теряют волю.


Пофиксил, не благодари.
157 1967367
>>7365

>фрич_ку вниманиеблядь


Политкорректно поправил, не благодари.
158 1967368
>>7359 (Del)
Кто посудомойку с ИИ додумался к интернету подключить?
159 1967369
>>7365
Жопу себе зарепорти.
160 1967370
>>7338
Поздравляю конечно, но не от чистого сердца, а с лицемерной улыбкой сквозь зубы с черной завистью.
161 1967371
>>7240 (Del)
А как тебе например Memo? Ну в конце концов неплохие Attar Collection. Ты только напиши поконкретнее что надо, а тут помогут подобрать
162 1967373
>>7360
Да похуй, конечно, с невостребованным прахом разговариваю. Был или не был. Никто не заметит.
1773317990205.png554 Кб, 1220x4129
163 1967375
Эта ебанашка выше вот это животное походу разыскивает. "Друга" ручного потеряла
164 1967376
>>7375
Понятия не имею что за высеры ты скринишь и о чем ты говоришь. Я в эти треды последний раз заходила году в 2014.
165 1967377
>>7371
Hayati прикольный, кстати. Спасибо.
166 1967382
>>7331 (Del)

>сижу в перекатах от юристки


Это не я перекаты делаю. Ты что думаешь, что я единственная тян на даче, ебанько?
167 1967383
>>7382
На дваче нет тян
Не пизди
28621original.png2,5 Мб, 1387x1600
168 1967384
На дваче)*
169 1967394
>>7377
Всегда пожалуйста 😏
Навещай нас почаще
170 1967399
>>7375
В сопли с этого тредшота.
18391525010510256822072x060000ad8c3b49bb34c02637b4f2e3b87de35.jpg81 Кб, 2072x1166
171 1967403
>>7216
Чел ну я как-то пшикнул этот Лондон в летуале на руку и гонял с ним целый день.
Ездил много по городу, в основном в тачке был и он мне с рукава фонил всё это время какой то вишней. Не казать что моё, но запах был приятный. Каких ты там бабок учуял хз, может ты сам бабка?
172 1967404
>>7334

Бутылкед очень хорош
Это один из лучших бюджетных ароматов в принципе

Он не может не нравится
173 1967423
>>7417 (Del)

>Если бы верхом человеческих возможностей были возможности, основанные на женском развитии


То человечество давно бы вымерло
174 1967431
>>7417 (Del)
Мужчины парфюмеры достигают высот в развитии только чтобы бабам нравились их поделки. Мужики служат бабам, потому что бабы более ценный эволюционный ресурс. Бабы служат мужикам, чтобы те двигались вперед, а сами стоят за спиной молча или подпездывают, подгоняют) И ты попробуй вообще родиться бабой в следующей жизни, не думаю, что тебе легко будет.
175 1967432
>>7431
Слишком толсто

Мимо
176 1967434
>>7432
Я не тролю, вы просто баб хороших не встречали, вот и агритесь на всех. И фильтр поисковый стоит на всякое говно, поэтому и обобщаете.
177 1967436
>>7417 (Del)

>Много ли востребованных баб парфюмеров?


Без шуток - большинство ароматов, которыми я офлаконивался как раз бабы и делали. ЛЕГЕНД нет, да и хуй с ними.
178 1967437
>>7434
Хватит толстить
Но да, на постсовочке хороших во всех смыслах баб я не встречал
179 1967438
>>7417 (Del)
Бабы вообще быстрее мужиков развиваются в детстве, хитрее, ловчее и более выживаемые. Бабы редко выпиливаются из-за несчастной любви или временных трудностей. Мужики просто сильнее и выносливее, но это придумали за миллионы лет только для того, чтобы бабы были в безопасности.
180 1967440
>>7437
Ты чё педик слепой? Лучшие бабы на постсовочке всегда были и есть.
image138 Кб, 1322x746
181 1967441
Не понимаю, почему Parfums de Marly Layton обозначен как мужской парфюм. По мне он чисто женский, причём для молодой сучки.
182 1967442
>>7441

>мужской


>женский

183 1967443
>>7441
Унисекс, значит.
184 1967445
>>7442
Ну реально некоторые парфюмы совершенно не подходят. Видел вот лысый какой-то говорил, что Видиан Лондон пользуется. Это же пиздос. Крайне сладкий, максимально бабский парфюм, чтобы на неё слетались мужики. А вот зачем мужику таким поливаться? Чтобы на него другие мужики слетались?
185 1967447
>>7445
сука дебил, мужики на бабу слетаются не из-за парфюма
186 1967448
>>7445

>Крайне сладкий, максимал


Так это бабы такие парфюмы любят
И соответственно будут слетаться на мужика с таким парфюмом
Это как мне куча баб говорила что я пиздато пахну, когда душился клоном Ланвин Модерн Принцесс
187 1967450
>>7325
Описание тян твоей мечты. Прям вижу, что по тексту пишет лысый скуф обрюзгший в занюханной растянутой футболке, сидящий в позе креветки на табуретке, который живёт в постоянной нужде и не реализован по жизни. У тебя из ухода за собой максимум Олд Спайс гель для душа, но ты туда ходишь раз в неделю.
.
188 1967457
>>7454 (Del)
Вот бы его понюхать)
189 1967460
Бля я тут недавно узнал, что т.н. "наутика чад" оказывается пиздабол и все его фотографии с двумя флаконами, где он якобы просит помочь ему выбрать из них - сделаны чатом гопотой
Ебаный в рот, какой же гнилой тред
Я после этого сюда 2 недели не заходил
Желание чето сюда писать и обсуждать на серьезке - пропало напрочь.

>>7053

Вот это и есть коллекция среднего обитателя этого треда

Не я еще бля думал тогда - думаю откуда бабки сука, там же у него и криды и диоры и жпг всех мастей
оказывается, эта хуета генерится за 30 секунд

Очевидно и все эти незабвенные истории про "милф", которых он менял как перчатки и тд - это все точно такой же пиздежь
Ебать.

Ладно, бывайте, не хочу тут писать больше ниче после такого
Вон покормите залетуху, который притворяется тяночкой
Wicked хуйня максимально этот ваш форум
190 1967462
>>7460

>Вот это и есть коллекция среднего обитателя этого треда


Может у него отливантов куча. От редкой ниши до лв
191 1967465
>>7460
Мы народец простой: кто секелёк отродясь не видел, кто флаконов дорогих не имел. Нас наебывают как могут, а мы горемыки томные верим на слово. Грешно так делать, божьих-то людей обманывать.
192 1967467
>>7460
Можешь что-нибудь сгенерировать, для примера? Я просто этой хуйней не пользуюсь, да и в целом идей подобных не возникало.
193 1967470
Держу у себя в избранном (для заказа) Eclix, No 11 Jinx, Copal Azur, Narcisse Taiji
Мнение? Узнали? Согласны?
image.png3 Кб, 387x51
194 1967477
>>6989 (OP)
А нахуя это говно вообще нужно?
195 1967487
>>7450
Хорошая попытка шлюшка, но мимо
196 1967491
>>7460
Сгенерируй что-нибудь, а я посмотрю
197 1967501
>>7493 (Del)
Показывать чтобы что? Чтобы заслужить твоё или что-то доверие? Смысл? Ты уже давно меня подзаебал если честно. Сначала ты утверждал что я прошу друга барыгу сфоткать парфюм, теперь я уже генерирую фото. Не удивлюсь если ты форсил пасту про Фаренгейт, который кто-то выложил и начал отвечать агрессией на агрессию, и тут приплели каким-то боком меня.

Дай мне просто читать тред и смотреть у кого какие новинки.
198 1967507
>>7470
Непонятные названия
Lalique Encre Noire Sport Lalique Encre Noire Lalique Encre Noire A L’Extreme.mp46,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:03
199 1967517
>>7290
Кто-то там что-то пизданул про легенду?
c26d9e46b6e4d253b51042e7e9923622 (1).jpg263 Кб, 735x976
200 1967519
>>7514 (Del)
Орэйро с бабораба
201 1967521
>>7477
Шоб такие ньюфаги, как я смотрели. Фак то вы проебали, а если анонов спросить, то тут одна половина будет что-то советовать, вторая будет это обсерать, и поитогу в сраче хуй поймёшь чо делать. А так хоть что-то для вкатывальщика.
В итоге, приходится заказывать "половину" алюра. Что я и сделал.
>>7370
И на том спасибо.
>>7353
Что убрал бы и почему?
202 1967525
>>7521
богарт сразу нахуй
203 1967526
>>7517
Ну лалик, ну лалик...
204 1967528
>>7521
дракар сразу нахуй
205 1967529
>>7521
задиг и вальтер сразу нахуй
206 1967530
>>7521
Парень, я тоже раньше ругался, что мне какую-то хуйню советовали, либо совсем мимо. Поэтому пошел в магазин и начал тестить. Выбрал что-то интересное, что впечатления положительные оставило и пошел дальше. Гайды есть, но что это даст, кроме как общего представления? Парфюм всё-таки вещь крайне индивидуальная.

Алсо сейчас заказываю только из того, что либо нужно искать, либо чтобы окончательно мнение сформировать.
207 1967532
>>7521
удвуд сразу нахуй
я поясню, это все НЕНОСИБЕЛЬНОЕ
208 1967535
Бляди диор ом интенс с парфбарахолки за 2 часа купили
209 1967537
Посоветуйте мужской спортивный свежий весенний парфюм, который легко купить (летуаль, наши бренды и т.д.), неохота долго ждать. И чтоб недорого.
8984.webp35 Кб, 900x1200
210 1967541
>>7537
Вот рабоче-крестьянский аромат.
Screenshot 2026-03-12 at 21-41-56 BANDERAS Blue Seduction for Men купить по цене 2651₽ в ЛЭТУАЛЬ.png203 Кб, 433x433
211 1967542
>>7537
>>7537

>летуал

AUXe1c9b813-d18e-4b47-94dc-4aec748a9d3d.jpg308 Кб, 845x845
212 1967549
>>7537
Легенда
image.png192 Кб, 2301x501
213 1967552
214 1967553
>>7417 (Del)
На б каком-нибудь (или на fag, rf, soc, sex, пораше, hry - да любой из самых активных досок) ебанутых шизов мужского пола не меньше. Двач в принципе такое место, неадекватов притягивает
IMG20260312224358.jpg2,8 Мб, 3068x2384
215 1967557
>>7460
Вот средняя коллекция обитателя этого треда, т.е. меня.
А.к. герленошиз, а.к. гомункул, а.к. столп парфача
Привет, давно не виделись
216 1967559
>>7557
Герлен на месте, стабильность признак мастерстве
1773338160188.mp4932 Кб, mp4,
640x480, 0:06
217 1967561
>>7557
А почему официальное прозвище не указал, мой инопланетный друг?🖖👽
Кстати ты так мнение не выкатил по поводу своих герленов, в прошлый только огрызался и скандалил.
218 1967562
>>7561
Это не я скандалил, а какой-то черт от моего имени. А мнение я писал. Ты пропустил значит
219 1967566
>>7557
Нарцисо родригез и ля бель носишь?
220 1967568
>>7517
Все лалики довольно странновато звучат, порог вхождения определенно имеется. Обязательно пробовать, все три советую.
221 1967569
>>7566
Да, но не часто. У меня около половины женских ароматов. Что-то жена подворовывает, что-то чисто я использую
222 1967571
>>7530
Спасибо схоронил, осталось выучить английский. Позаебую нейросеть
>>7525
>>7528
>>7528
>>7529
>>7532
Всмысле? Звучат хуёво? По-моему, я где-то слышал, что удвуд воняет как бабкин чердак набитый всякой хуйней древней, это так?
Ну не обязательно же это на себе носить выходя на люди, я могу например побрызгаться этим когда пойду в лес пилить дрова. ну и чисто для знакомства, хули там тех пару соток рублей.
223 1967572
>>7571

>что удвуд воняет как бабкин чердак набитый всякой хуйней древней


это я и писал лол
224 1967575
>>7571
лучше тобакко уд возьми
тот прям мужской
кучер средневековый после работы, жесто прокуренный
225 1967576
>>7340
Очень странно слышать про свежесть. Чего-чего, но свежести никакой не слышу, слышу что-то отдаленно напоминающее хвою, но не свежую, а пролежвавшую в затхлой банке из под краски несколько лет, пыль, резина, затхлость.
Вот в индиго проявляется что-то свежее, но, тоже не то, что свежее, а словно эту самую затхлость тебе ветерком понесло, но добавляется ещё какая-то химически кислая нота, реально напоминающая чернила из ручки.

Очень странная хуйня, то, что эти ароматы могут кому-то нравится, может говорить только об одном, что люди пиздец по разному ощущают запахи, поскольку, что ощущаю я.
226 1967578
>>7571

>Всмысле? Звучат хуёво?


звучат противно
серьезно, многие уды которые именно по сути звучат говняком, на их фоне шедевры
227 1967583
>>7517
Нищетой и позором так и несёт.
Нельзя парфюм по цене/качеству покупать, выбирайте по эмоциям при ношении.
228 1967589
>>7290
Да обычной травой мокрой пахнет
Про еблю всраток на вписке уже твои фантазии буйные
229 1967591
>>7571

>бабкин чердак набитый всякой хуйней древней


У этого какой-то определенный запах есть? Пыль что ли? Шизы с фраги очень любят эту формулировку, интересно, что реально в виду имеется
230 1967592
>>7591
тлен и мышиное говно
image.png115 Кб, 498x281
231 1967597
У меня тут ощущение появилось, что тестировать новую парфюмерию меня заебало.
Как будто бы я набрал себе набор на все предполагаемые случаи жизни, и в целом, больше мне и не надо. Вот как отрезало.
Да, есть ещё пара флаконов, которые я бы купил по скидке или при удачном случае, но там ничего обязательного. Текущий набор потребности закрывает.

Поцоны, неужели мания именно так и заканчивается?
g1Fcim45YnfsCtCEOu7goknSS5KrDjzF6zgkJVJMGoAbFT3SojanOMw28gdvESTZGiVpYONJytImHYA4uAANUQ.jpg4,3 Мб, 2560x1920
232 1967605
>>7460
Вот средняя коллекция рнн-червя этого треда.
233 1967623
>>7467

Первые две из Соры она же GPT, например. Третья - Нанобанана и Грок из-за неё бан прилетал за каким-то хером.
37906KenzoKenzoHommeEaudeParfum.jpg93 Кб, 800x800
234 1967628
Посоветуйте парфюм очень похожий на Kenzo Homme Eau de Parfum 2016.
d3156f6f-475d-4ba8-81f2-757a1a4901a8.png2,3 Мб, 1536x1024
235 1967633
>>7460
вот я сгенерил, что-то всё равно нейронкой тянет.
Почему так, может ты пиздобол?
236 1967650
>>7290
В дурке опять день открытых дверей, снова подрывы на одно и то же - Лалик Энкре Нуар. Тебе самому не надоело, клоун, поясни свою озабоченность и проткнутость этим ароматом? Твой отчим, который тебя пиздил пользовался энкре нуаром?
237 1967656
>>7322
Да это ник, олды помнят, была в старом фаге такая. Они там между собой любовные игрища устраивали, чуть ли не встречались.
238 1967671
>>7656
Как хорошо, что эту ёбань сейчас банят. Тематика должна быть тематикой, а не личным чатиком пары никому не интересных ублюдков с именами.
239 1967678
>>7633
Ты ещё и спрашиваешь... Конечно он пиздабол.
>>7656
Похуй на олдов, если они не шарят за парфюм. Настало новое время. Время адекватных анонов, которые могут в парфюмерию.

Тут ещё аниме ебанашка откуда-то с прибалтики была (Латвия или Литва, в душе не ебу за такую мухосрань).
Надеюсь ей отключили интернет
240 1967679
>>7321
Хз 2-2.5к
30% флакона 75мл если что
gpt.png2,2 Мб, 1536x1024
241 1967681
>>7623
Заюш, сора — это модель для генерации видео. Модель для генерации картинок от openAI так и называется GPT image (ранее DALL-E ).
242 1967687
>>7537
>>7541
>>7542
>>7549
Ну и до кучи ле пар кензо.
IMG20250825173304836.png3,1 Мб, 1024x1536
243 1967688
>>7681

Ничего себе, расскажи ещё.
На сайте сора.ком раньше и картинки можно было генерировать этим самым GPT-Image. Наверняка и сейчас можно.
244 1967689
>>7557
Для меня идеал интенс как то странно стал пахнуть, распадается на кождым и сладкую воду. Отливант ветивера туалетки понравился мощный целостный запах, что еще из герленов посоветуешь?
245 1967696
>>7338
Выкинь устаревшие дешевые неносибельные помои дракар и богарт, еще эгоист можно. Все остальное норм.
246 1967698
>>7571
Богарт есть в любом Магнит Косметике, еще и не один. Заходи сколько угодно поливайся, зачем отливант, если можно попробовать много-много раз. Я к классическому раз 5 подходил:
1. чтоо?? это действительно носили раньше?
2. дай еще раз попробую, может со временем зайдет
3. не, ну может погода не та, дам еще шанс
4. последний раз пробую
5. все-таки действительно полная хуета, неносибельно, до жути ретрово
247 1967699
>>7331 (Del)
>>7594 (Del)
Вот эту тварь репортим. Если он выпиливает любое упоминание о себе, то и мы так должны поступать.
248 1967700
>>7699
Кто это такой вообще? И почему мы должны делать то что ты хочешь? Аргументируй или спокнись. Никогда не буду действовать из интересов инцела
249 1967703
>>7331 (Del)
>>7594 (Del)
>>7699
>>7700
Три ноунейм инцела спорят, кто из них самый ноунеймовый инцел.
250 1967704
>>7700
Спроси у других, все знают, а ты - нет. За ответ могут забанить.
251 1967705
>>7704
То есть ты других хочешь забанить? Ля ты крыса...
252 1967706
>>7689
У меня специфические вкусы, уже не раз говорил. Кайфую от большинства Аква аллегорий. Ношу Аби Руж в туалете на мероприятия. Присмотрелся к самсаре и Елисейским полям. Последние думаю подарить жене как-нибудь, как деньги появятс
253 1967707
>>7706
Ясно, руж что туалетка, что парфюмерка для меня слишком дедово все таки. Это если мне в отливанты не нассали.
254 1967709
>>7704
Я ньюфаг и ничего не понял из твоего сообщения. Если тебя тут кто-то опустил - может ты криво въехал?
255 1967710
>>7704
Надеюсь ты не тот анон, который писал, что фото какой-то бабы в шапке парфача - это серьезное достижение?
256 1967711
>>7710
Да он это по-любому
257 1967712
>>7700
>>7709
Иван новый викинг, он же ванька, он же лысый пидор. Главный местный шиз-вниманиеблядок. До того, как текущего мочуха поставили, засирал парф треды по кд, большая часть постинга фокусировалась на нем
258 1967715
>>7689
Ветивер парфам обязательно тоже попробуй.
259 1967719
>>7715
Его хер достанешь по адекватной цене. Разве что через сдек из за бугра.
260 1967721
>>7719
Не, неправда, буквально три недели назад был на оптпарфе за ~8500 и дисцентре за десятку с небольшим.
261 1967728
>>7597
Ну да, а чего ты ждал? Можно, конечно, в твоем случае новинки пробовать интереса ради - но и только. Или, когда флакон заканчивается - смотреть, не реформулировали ли его и остался ли таким же аромат. В остальном, парфы как и любое хобби - работает исключительно в тех категориях которые лично тебе нужны.
8991.jpg37 Кб, 900x900
262 1967730
>>7597
Дофамин перестал вырабатываться от этого хобби. Нужно тянучку завести.
263 1967732
>>7597
Мне не то чтобы надоело, а просто я не люблю собирать расходные предметы про запас. Парфюм же нужен, чтобы им пользоваться, а уже даже десяток флаконов, если ты поливаешься из них попеременно, стоит годами и расходуется очень медленно. Это при том, что я действительно пшикаюсь при почти каждом выходе на улицу кроме выноса мусора. Если не считать отливантов и одной миниатюрки (по объёму тот же отливант), я за всю жизнь всего два флакона досуха выдоил, при чём один из них был у меня до момента начала увлечения. А вот в 2021 увлёкся было, и где-то в 2024 понял, что несмотря на каждодневное употребление, уровень во флаконах практически не падает. Потому что со всё новыми мешками отливантов руки не доходят до флаконов.

Короче, взял паузу, которая уже год длится, или больше. Добил последние отливанты, взялся за большие флаконы. У меня ничего интересного, самый обычный люкс. Хочу их израсходовать, чтобы осталось 2 или 3, и тогда уже исследовать новые пробники.

Хотя есть и другая проблема: всякая обскурная ниша из пробников уже не вызывает вау-эффекта как раньше.
264 1967733
>>7721
Сейчас ни там ни там нет.
265 1967736
>>7557
О, кензо павер новодел. Как тебе?
266 1967738
>>7733
В любом случае регулярно всплывает, как привозят.
267 1967739
>>7738
Ок, спасибо в любом случае, хоть оптофарм для себя открыл. Дешевле, чем в рандеву с аромабутиками. После отливантов можно раз в квартал там тариться. А ветивер духи все равно на холодный сезон, подождут. Кстати, не знаешь, как том фордовский ветивер в сравнении с герленовским?
268 1967741
>>7739

> как том фордовский ветивер в сравнении с герленовским?


Две совсем большие разницы, буквально противоположные полюса спектра ветиверовых ароматов.
image.png515 Кб, 736x660
269 1967743
>>7698
>>7525
>>7528
>>7529
>>7696
Понял принял, всё убрал.
>>7532
А это я оставлю чисто ради того, чтоб занюхнють и понять за что его так хейтят.
270 1967745
>>7530
Ну кстати норм лист на удивление. Кто тогда интересно всякую парашу типа латаффы, клуб де нуитов и бьянки латте на фраге в топ накручивает?
271 1967747
>>7743
задиг мог бы оставить, оно норм в принципе
но лучше почти в любой лэтуаль сходить и не тратить деньги
272 1967748
>>7745
Этим листам по 15 лет, латтафа тогда еще в пеленках была.
273 1967750
>>7747

>почти в любой лэтуаль сходить


Там крайне скудный выбор, еще и тестеры пустые частенько.
274 1967753
>>7747

>задиг мог бы оставить


Если нужен простой и невыебистый повседнев.
275 1967757
>>7745
Я же кидал сюда скрин как на релизе YSL myslf куча ботоаккаунтов спамило хорошие отзывы на фраге. Чисто свежезареганные аккаунты с YSL myslf в мое ароматное Я. 0 других комментов.

Конечно можешь возразить что конкуренты спецом такое сделали или кто-то прикалывался, но мне больше верится что действительно заказные отзывы
276 1967759
>>7757

>конкуренты спецом такое сделали или кто-то прикалывался


Я такую хуйню только от Сома Симонова слышал.
277 1967762
Чем одеколон от парфюма отличается?
278 1967764
>>7762
Стойкостью. Одеколон выветривается за минуты, парфюм за часы.
279 1967766
>>7759
Цом кстати тот еще стиляга был в своем прайме и в парфюмерии шарил.
280 1967767
>>7766
Кажется там больше заслуга Викуси. Цом больше на брендовые слова велся. А за те деньги, которые он тратил, откровенную хуету надо сильно постараться, чтобы найти.
281 1967769
>>7767
Факт. Да и тушка впоряде была.
282 1967782
>>7762
Концентрация
283 1967789
>>7762
Соотношением пахучих веществ и спирта. Ну и ноты более тяжёлые добавляют в духи.
284 1967790
Ух бля
Скоро столько позаказываю...
Надо только кое с какими делами разобраться
285 1967794
>>7790
Тут только пробники заказывать умеют? Кто-нибудь после этих затестов брал полноразмер или это такой жизненный цикл ,- пользоваться исключительно пробниками, из раза в раз.
286 1967795
>>7794
Ну я брал полноразмерные из тех, что тестировал
287 1967796
>>7710
Не он, какие-то странные у тебя выводы.
288 1967797
>>7795
Сколько ты протестировал пробников с заказов и что ты в итоге взял? Какой парфюм?
289 1967798
>>7794
Брали, конечно.
Вот, допустим, моя фрага
https://www.fragrantica.ru/chlen/196488
Можешь посмотреть-посравнивать.
При большом желании назови несколько полноразмеров из имеющихся, скину на фоне треда, как домой вернусь.
290 1967800
>>7794
Ну взял пять полноразмеров а потом осознал что мне их на несколько лет хватит. А нюхать новое хочется. Поэтому отливанты.
291 1967802
>>7797

>Сколько ты протестировал пробников с заказов и что ты в итоге взял?


Сложно
Ну штук 50 пробников точно было. Так больше, но точно сейчас не скажу число

>что ты в итоге взял? Какой парфюм?


Magma Perfumes Lava
Voronoi Tea Shop
Trussardi The Paintings of Palazzo Reale
Какие-то полноразмерные брал давным-давно в Библиотеке Ароматов (до того, как она сговнилась)
Versace Blue Jeans

Попозже еще закажу Atelier Materi Narcisse Taiji и Tiziana Terenzi Eclix

Это если из тех, что после пробников брал
А так еще Красная Москва, Красная Москва Лайт, Tesori d'Orange White Musk
292 1967803
>>7790
Сколько у тебя полноразмеров.
293 1967804
>>7798
Доказывать анону с двача что-то? Тебе заняться нечем? Имей самоуважение. Верю тебе, но арабов много
294 1967805
>>7803
Да сейчас только 3 осталось
295 1967807
>>7804

> но арабов много


Люблю формировать мнение самостоятельно, до последних месяцев отливантов было не то чтобы много.
296 1967811
>>7732

>несмотря на каждодневное употребление, уровень во флаконах практически не падает


Вот у меня один-в-один.
Заметил, что из флакона, которым почти каждый день брызгался зимой, потрачено едва ли 10%. Очень удивился.
Хотя и аналогичный по объему, который вообще не жалел летом, потрачен где-то на 25-30%.
И сейчас у меня где-то 600 мл во всех флаконах осталось. Лет на пять хватит, если не скиснет.

>всякая обскурная ниша из пробников уже не вызывает вау-эффекта как раньше


И вот это тоже. Как-то внезапно понял, что ниша нишей, но очень хочется стабильного и понятного люкса. Поэтому купил араба.
Это всё равно что из кино смотреть только арт-хаус, так и ебануться можно.
рандеву великие ароматы для него 12.jpg351 Кб, 1276x2047
297 1967818
>>7363
Я тред-другой назад писал про свой набор новичка. Отписываюсь о продолжении опыта:
Baldessarini ambre - внезапно приятный аромат. Почему внезапно? A потому, что я попробовал в оффлайн летуале тестер ambre eau fraiche и через час уже тер руки с мылом, надеясь отскрести запах. Просто амбре же крайне приятен. Еще бы стойкости ему..
Yves Saint Laurent - L'homme, который я поначалу не понял, но по итогу он оказался чуть ли не самым стойким из всех пробников и очень приятным, хоть и не очень ярким ароматом. Чуть похуже амбре зашел в плане запаха, но тоже весьма ок.
Givenchy pour Homme - весьма неплохой аромат. Не очень стойкий, чуть химозный, но в целом норм. Показался неплохим вариантом на весну.
Jacques Bogart - Bogart (зеленый вариант). Я понюхал пробник, и решил что ну его нахрен - запах абсолютно не мой. Не тестировал, и ничуть не жалею. Считаю, если первое впечатление уровня "не буду это трогать даже десятиметровой палкой", это более чем разумное решение.
Angeline dreamcatcher - не зашел, просто не мой аромат. Не вызвал такого отторжения как Богарт, но и сказать особо нечего. Просто не мое.

По итогу, понравилось мне достаточно ароматов чтобы сказать что опыт с набором удачен. Но не могу сказать чтобы остро захотелось офлакониться. Надо попробовать что-то еще, думаю взять на пробу свежие и околосвежие ароматы. Придет набор отливантов - отпишусь, как что-то попробую.
298 1967822
Аноны, дружбан едет в гейропу летом и может привезти мне флакон-другой. Что посоветуете попросить привезти редкое или пиздец дорогое у нас в РФ если я люблю заезженную около-свежаковую классику типа инвиктус, саваж, диор ом. Еще юзаю Ani и 1миллион но редко.
Нишу вроде ганимеда и блек афгано не заценил. Тяжелая кожа, табак и деревяшки типа ТФ не мое.
299 1967823
>>7822
Ну так попроси его купить то, что выгодно продать в РФ
300 1967824
Скиньте самый привлекательный женский парф на ваш взгляд
301 1967825
>>7824
Красная Москва
302 1967827
>>7822
Имагу из официального магазина LV
image.png608 Кб, 549x760
303 1967828
304 1967830
>>7823
Мне для себя, не на перепродажу.
>>7827
Еба да он за бугром стоит 30к почти.
305 1967834
>>7830

>Мне для себя, не на перепродажу.


Ну так перепродай хорошо, а потом на вырученные деньги возьми для себя
Screenshot 2025-12-12 at 22-08-56 Discenter - Интернет магазин парфюмерии. Burberry -- Купить духи туалетную воду.png121 Кб, 405x502
306 1967872
REFLECTIONWOMANкопия.png93 Кб, 400x445
307 1967876
308 1967877
>>7824
Delina
Tilia
Marfa
Narcotic Venus
16875750.jpg42 Кб, 480x480
309 1967878
17505989621860.jpg222 Кб, 600x800
310 1967881
311 1967885
>>7825
Это до жути воняет гвоздикой, перекрывая все остальные ноты. А гвоздичный запах не из самых приятных.
IMG20260313121527.jpg126 Кб, 562x662
312 1967886
Тред можно закрывать. Двач удалять.
313 1967887
>>7877
Нет
314 1967891
>>7834
Так я и спрашиваю - что взять то?
315 1967892
>>7891
oud maraquia
744759cd4c518c52a2c539f9b01551f79237601653e669ca5126536bd61a89bd.jpg18 Кб, 236x318
316 1967893
317 1967894
Блять, кто эти люди, которые покупают откровенный контрафакт. Хотя судя по отзывам это сам продавец накручивает рейтинг.
318 1967895
>>7894

> Хотя судя по отзывам это сам продавец накручивает рейтинг


Был знакомый знакомого, которому платили по 50 рублей за отзыв, он по 30к в месяц так зарабатывал, в ковид еще. Думаю с калтрафактом авентуса за 3к подобные приколы, либо безносые.
319 1967896
>>7597

>Поцоны, неужели мания именно так и заканчивается?


Мне надоело, когда я понял, что многие бренды занимаются копированием одних и тех же ароматов. Наверное только насомато пытается что-то оригинальное делать. Но, опять же, выпустил он блек афгано, а после его начали все копировать и я его даже на курьерах встречал. Заебал парфюм, короче. Только лёгкий свежак теперь доставляет.
17119741555950.png75 Кб, 301x267
320 1967897
Сейчас вообще время свежаков
Весна на дворе, грачи прилетели
Creed GIT, Royal Oud, Original Vetiver
image180 Кб, 602x337
321 1967899
Подарил батьку Acqua Di Gio. Тут через год узнаю, что этот ёбаный шашлык вскрыл нахуй каким-то образом флакон, вылил блять всё содержимое и залил туда какую-то спиртягу с озона, чтобы использовать флакон в качестве лосьона после бритья. Это просто дурка. Я бы с удовольствием забрал себе сотку диджио, ибо у меня старый уже закончился практически.
322 1967900
>>7899
он тебя затролил
323 1967902
Не, всё-таки ладан вещь весьма и весьма быстро заебывающая, да и в целом, как мне кажется, в большей степени сезонная. Хер знает как он будет в жару сидеть, но за зиму восковой ладан успел основательно подзаебать, и это при 3мл, пусть и разных. По началу прикольно, да. И это я ещё хотел L'Orpheline офлаконить.

Третий кстати больше в мускатный орех смещен, что-то похожее делали в латафе, только там как водится, все в разы топорнее и химознее.
324 1967903
>>7899
Батя замоггал тебя.
IMG20260314105645.jpg3,5 Мб, 3072x4080
325 1967905
Что думоете? Made in France
326 1967907
>>7905
отличное средство для протирки мыши
IMG20260314205121.jpg2,6 Мб, 3072x4096
327 1967909
>>7902
Бля какой мускатный нахуй орех?
Ты реально из тех шизлонгов которые хуету на фраге строчат?
Там тупо пахнет кожаным салоном тачки где висит ёлочка.
Хвоя+кожа.
Тебе походу в твой отливант не то залили или ты безносыч.
328 1967912
>>7909
Возможно, в салоне где тебя насильно сношали болталась ёлочка, но это уже твои ольфакторные якоря. Я чувствую мускатных орех в базе.
329 1967913
>>7907
Зачем ты протираешь мышь? Еблан?
330 1967914
Почему в парфбарахолке так много омбре лезер тфордовских продают? Каждый день по неск штук, такой популярный аромат?
331 1967916
>>6989 (OP)
Поясните за концепцию "душить окружающих ароматом".
Почему меня должно ебать, что мой прф кого-то душит? Я вот люблю, чтоб от меня фонило на весь вагон/комнату. Хули мне о других думать?
Алсо, сколько пшиков делает анон?
332 1967917
>>7887
Что "нет"? Тебя никто не спрашивал. Не шаришь - молчи
333 1967918
>>7914
в офлайн магазах со скидками набрали и перепродают с выгодой в пару тысяч
funny-klev-club-p-smeshnie-kartinki-ulibka-do-ushei-prikolni-20.jpg106 Кб, 1080x1350
334 1967919
>>7912
Я реально говорю без шуток тебе залили не то в отливант с которого ты занюхиваешь еблан.
335 1967920
>>7916
Это концепция нитакусь. Их приобщают к высокому, а они будут ещё ворчать. Как кто-то курит или бухает рядом - ебальники закрывают.
Относись к этому проще. Ты голыдьбу приобщаешь к высокому. Расценивай это как будто ты учишь крестьян держать нож в правой руке, а вилку в левой. Хули с них взять. Если кто-то агрессией отвечает на парфюм - действуй так же, похуй что отношения можно испортить. Кто-то пиздит на твой парф, отвечаешь "я специально побольше нанёс, чтобы перебить твою вонь изо рта/пота от подмышек.
336 1967921
>>7916
Ну если бы ты зашёл сомной в лифт, то пошёл бы пешком по лестнице.
337 1967923
>>7899
И в чем он не прав? Он же не какой-то аутистичный педик-додик дрочащий на парфы
1773483284010.jpg38 Кб, 550x550
338 1967929
Кто в чем сегодня двигается? Я сегодня добил Крутую воду, в целом пойдет. Но имхо его время это лето, когда выходишь из душа с мокрой головкой, надеваешь рубашку светлую и водичкой пшикаешся, чтобы ещё свежее быть. А так реально порошок голимый.
9006.jpg80 Кб, 1000x778
339 1967931
>>7929
Думаю облиться сегодня этим
6a77545c435e4a294b57b818b25dc45b.jpg176 Кб, 450x450
340 1967934
>>7929
Сейчас собираюсь прогуляться в тф.
341 1967943
>>7929

>Кто в чем сегодня двигается?


Ни в чем. Зачем пользоваться парфюмом если ты плешивый, морщинистый, старый неудачник? Поэтому просто сижу дома и жду понедельника
342 1967945
>>7943
Двигайся дома, в чем проблема? Тоже ведь есть небольшой шанс кэмпл поймать.
343 1967949
Что нахуй происходит? Целые ветки пропадают, ощущаю себя дементным стариком. Накатал сообщение, хуяк, ни следа...
344 1967959
>>7949

> Накатал , хуяк


Может насрал в тред и внезапно, прибрали. И вообще унюханные чувствительны и всякое разное их раздражает. В дэ видно.
42295c2f8ce59dda520192d35ab1d81bbc04fce3e666405cad9cd3d2bd7d989a.jpg14 Кб, 339x330
345 1967963
Я хочу стать как толстый цыган и делать на себя 50 пшиков саважа. Напомните его имя. Не будкин лабудкин а другой.
346 1967964
>>7896

>Мне надоело, когда я понял, что многие бренды занимаются копированием одних и тех же ароматов.


Открой для себя дивный аромат ретро.
Я вот взял Герлен Жики, Эсти Белый Лён, Эсти Кновинг и Эсти Юная Роса. Жики охуенный, сижу урчу. Там база из помадной розы со смолами, в шлейфе ладан, очень напоминает Арказию от Бофорта, только тут похоже на парфюм с переливами, а не унылое монотонное творение говноварки.
IMG20260314175735.jpg3,2 Мб, 3072x4080
347 1967965
>>7912
>>7919
хватит спорить, это реально елка кокакольная с каплей кожи, какой мускат
348 1967976
Омбре лезер за 9к сотыгу брать чи не?
349 1967978
>>7921

>Ну если бы ты зашёл со мной в лифт, то я пошёл бы пешком по лестнице.


Правильно понял?
350 1967979
Поясните за Блешки шанеля?
Лексклюзиф - нахуй сразу.
Какую брать, какая более стоякая и шлейфовая из трех?
Читал что все три минут на 10.
351 1967981
>>7979
ты молод — едт
ты не молод — парфам
352 1967982
>>7981
ты нормальный человек - все, что угодно, кроме bdc
353 1967984
>>7976
где? тоже хочу за 9
354 1967991
А что случилось с утренними постами? Тут был какой-то чёс за OMS и взбалтывание, хотел почитать, чем закончилось, а всё удалено
355 1967992
>>7979

>Поясните за Блешки шанеля?


Могу спутать но вроде у едт более мыльный запах, а у парфюма - цитрусовый
356 1967994
>>6989 (OP)
Посоветуйте парфюм на весну-лето. Раньше парфюм никогда не использовал. С чего начать знакомство, чтобы не разочароваться? Тут упоминался ск уан и иссей мияки как ароматы свежести как раз для этого сезона
357 1967995
>>7992
уж чего чего а мыла там и подавно нет
в едт колкие цитрусы и чувствуется такая нуарная нота ладана
а в парфе просто жирнющий сандал, просто кремовый
оба парфа безупречны, буквально эталон мужского аромата
358 1967996
>>7994
Кокой бюджет
359 1967997
>>7994
начни с лучшего
не морочь голову дешевкой
360 1967999
>>7997
Безликая хуйня
Не ебу
Плоский мужской стандартный аромат
Распиаренная залупа
361 1968001
>>7994

>ск уан и иссей мияки как ароматы свежести как раз для этого сезона


Зачем тебе аромат конционера и стирального порошка?
Они давно морально устарели.
362 1968002
BeauFort London
Coeur De Noir гарь и уголь, чет не очень.
Filippo Sorcinelli
But Not Today уже лучше, но мало кожи.
Francesca Bianchi
The Black Knight еще лучше, но я понял что мне не нравится пачули. Я давно траванулся индийскими мариноваными овощами, и там это было.
Еще, такое ощущение, что The Black Knight уже через часа 3 ушел. От Orto Parisi Cuoium после стирок все еще пахнет одежда гарью.
Алсо
1. Есть церковные, ладан, но не сладкие?
2. Больница, йод, сталь, чернила?
Ченить нишевое такое.
363 1968003
>>7994
Что тебе нравится и сколько денег?
photo2026-03-1419-00-00.jpg191 Кб, 853x1280
364 1968004
365 1968006
>>8002
кдг авиньон
метал+ладан

интерлюд попробуй если еще не пробовал
но там скорее восток и благовония
366 1968007
>>8004
Ну кстати чел чем-то отдаленно меня напоминает, только я не жирный, не старый и не лысый

Мимо >>7999
9024.jpg74 Кб, 845x845
367 1968009
368 1968012
>>7892
Судя по описанию - мимо. Не люблю кожу и деревяшки. Давай в сторону интересного свежака.
369 1968013
>>8012
экс нихило гедонист
370 1968014
>>8002

> йод


Баккара
image.png31 Кб, 897x166
371 1968015
image.png70 Кб, 904x320
372 1968016
работницы бухгалтерии, тарелочницы, фембои на месте?
373 1968020
>>8002
Амуажей много с ладаном. Интерлюд, мемуар, epic, outlands, royal tobacco, purpose, lineage, meader, search, timber, opus vi, мб еще есть
374 1968021
>>7991
Если кратко.
Я спрашивал в чём прЕкол "настаивания", анон мне пояснял там за взаимодействие атомов хуё моё, типа то что некоторое время чтоб парф настоялся смысл есть, а то, что после доставки к тебе надо чтоб он отстоялся это религиозная хуета и верования "элитных" нюхачей.
а потом да, проебалось пол треда.
375 1968023
Держу в курсе:
Сделал заказ, убрав то, что советовали убрать аноны, и пару томов фордов убрал, ибо на рандеву они дешевле, да еще и жижи больше.
Сам алюр оставил осадочек - звонила мадам, которая толком не знает, что у них и как, при заказе написано одно, она мне озвучивает совсем другое. По-итогу бесплатная доставка чуть не влетела мне в 750 рублей. В понедельник обещали привезти, но придётся мне к куре хуярить километров 15.
В понедельник буду охуевать от того какой я безносый.
>>7338-кун.
376 1968024
Сколько усредненно надо делать пшиков?
Вот тестер 1мл он на сколько выходов?
377 1968025
>>8024
Тупой вопрос, строго зависит от содержимого. Но не очень надолго, в любом случае.
378 1968026
>>8024
1 мл это по сути даже дохуя, имхо. Мне на два раза хватает, чтобы мнение сформировать. Полторашка рандевушная почти на три раза хватает.
379 1968027
>>7997
Всё это полная хуйня. У меня ничего из этого конечно нету, но всё хуйня
380 1968028
>>7999
Мнение безносого нищука не учитывается.
381 1968062
>>8009
Нашел у тни.
Вообще не то.
Я на рождество был в пикриэлтед.
Хочется такой хтони, ладана, немного дыма, без гари.
382 1968079
Вы все вонючки.
383 1968081
>>8062
Лероша Храм чекни
384 1968104
>>7979
Самая универсальная - EDT.
Более свежая и шлейфовая - EDP.

Рекомендую просто взять отливанты обоих вместе или по очереди и обдуманно прийти к решению какой из них тебе больше подходит и нравится.
385 1968105
>>7997
Ну, во-первых DH 2020 скука смертная на весну - Homme Sport 2021 будет более к месту.
Блюшка окей, но не на каждый день.
386 1968107
>>7994
Вот весна и лето.
387 1968119
>>7914
Все верно, очень популярный аромат. Ну и перепродают, тоже есть такое.
388 1968120
>>8062
Костюмов много с ладаном. В частности желтенький Free.
1616056348494.jpg84 Кб, 682x1280
389 1968121
>>8107
Порветесь если я сегодняшнюю цену на первый запощу? Орига от самого яндекса.
390 1968122
>>8002
В прошлых тредах тебе уже советовал, ты либо проигнорировал, либо уже сделал заказ на тот момент

> Black knight


Я писал тебе что если хочешь кожу, то у Франчески лучше присмотрись именно к the lovers tale, ее там явно больше

> Beaufort


Про него, собсна, писал что это неносибельная гарь

> Ладан


У меня с ним не так много ароматов. Rien от eldo в целом подходит под "не сладкий", можешь ознакомиться, у него хватает любителей, но лично мне не нравится, что обычный, что intense. Не хочется их носить, что-то будто нос сверлит
Из того что мне нравится - quanto rapita сорчинеллевский ,хочу его даже летом затестить, но он вполне может тебе немного сладким показаться
Тебе про амуаж писали ещё, но там много именно сладких. Вот purpose да, попробуй, там тебе ещё и минеральность может зайдет, раз ты ищешь что-то металлическое помимо ладана

> Больница, йод, сталь


Из того, что легко достать - ганимед. Попробуй, у многих такие ассоциации. Но при этом он ещё и носибельный
Из более редкого и менее носибельного - inexcusable evil, но имхо он незаслуженно расхайплен

> Чернила


Mortal skin от SHL, заодно и ладан будет. Необычный запах, можешь ознакомиться
391 1968135
>>8123 (Del)
Я ничего из твоего списка не нюхал. Можешь в принципе ознакомиться с тем же, что я написал анону выше, и с тем, что он заказывал
Можешь к амуажам присмотреться
392 1968137
>>8121
Ого, щедро
393 1968141
>>8104

>просто взять отливанты обоих вместе


Ну нахуй.
Отливанты с доставкой почти в 2к выйдут, как посмотрел.
А это считай 1/6 ценника на флакон.

Где сейчас самый выгодный вариант для заказа не оптом?
394 1968143
>>8121
На пикабу пост видел тётя том форда в самокате или в сбермегамаркете набрала и из 5 флаконов ей 1 (таскан лезер) палёный пришел
395 1968146
>>8016
Буа империал? Ганимед?
396 1968147
>>7894
У себя в чате района видел что тянки(при чем при филках, бимбоунитазы на каенах и подобном) покупают там и перепродают друг другу палёный парфюм, типа ой Светик закажи и мне флакончик филки при встрче отдам.
397 1968148
Времена поменялись господа, раньше за паль клеймили, теперь относятся с пониманием. На ютабе часто видел асмр видосы, как тяны сидя в убитой хате с бабушкиным ремонтом показывали том форды или что-то подобное, всем все понятно. Хочется жить хорошо, но не у всех есть возможность.
398 1968150
>>8121
Вообще похуй на цену, в среднем $90 за 75мл и где-то $150 за 200мл.
399 1968158
>>8146
Блэк афгано
696d674d61696e5064705f66656237306336356466383434383865393363306231323661373333663764668de380385c655c0.webp34 Кб, 2168x1472
400 1968159
>>8146
Конечно Ганимед...
Типичная безносая шлюха пытается в отзывы. Что ганимед что буа имперал - хидден гемы, которые ввиду своего сильного форса потеряли свою уникальность и эксклюзивность. Сколько на работе не слышу разного парфюма, сплошь масляная парфюмерия с островков, отсюда и негатив из-за дикой доступности этих ароматов.
Если бы их не было в маслах и как следствие подряд на всех - такого хейта в их адрес не было бы. Даже если бы ебучий баккарат не был бы в маслах, а исключительно в оригинале - хуй бы мы его с кого услышали, потому что когда дело доходит до парфюмерии, то типичнй npc обязательно нищук. Бабы дороже императрицы и эклата нихуя бы не могли себе позволить.
401 1968160
>>8159
У ганимеда же специфический запах довольно, как вышло, что он у нормисных баб расфорсился?
402 1968161
>>8146
Ганимед, да
403 1968163
>>8160
Эта специфичность и сыграла злую шутку. Во-первых Квентин Биш, во-вторых относительно молодой аутентичный бренд. Мало просто вкусно и интересно пахнуть, нужно цеплять и он зацепил. В году 2022 примерной пошёл дикий его форс среди парфинфлюенцеров и моды на нахуй не всратое женское мнение типа "Мужик должен зарабатывать..." когда каждая особь женского пола начала себя позиционировать с эскортницей и считать этот образ жизни охуенным.
404 1968164
>>8162 (Del)
Перечитай заново то что я написал. Нет ни слова про то, что это прекрасный аромат. Он необычный, но он не прекрасный или красивый.
Твой высер я не буду считать за мнение типичного анона. Вас тут сидит 2-3 ебучие псины, которые что-то из себя строят аля "АКИГАЛАВУД ГАВНО" или "АМБРОДЕРЕВЯХИ это так типично в 2к26"... Спокнись нахуй, твоё душное мнение тут нахуй никому не упёрлось. Я пиздец как не хотел сводить всё в негатив, но твои плешивые лысые доводы меня начинают угнетать своей духотой.

Парфюм популярен и охуеть как мощно продаётся, несмотря на то что вышел в 2019 году... А твоё мнение останется простынёй на форуме анонов, не более... Это примерно как гавно на туалетной бумаге. Надеюсь ты понял значимость своего слова здесь. Ещё раз, спокнись пёс. Если есть что возразить, я с удовольствием посмотрю на твою инцельную коллекцию парфюма с супом.
405 1968165
Идут годы, а итт до сих срутся за Ганский мёд 🍯
Его все давно забыли, хайп прошел.
406 1968166
>>8165
Ой, а что это у анона? Ганимед...
>>7605
407 1968170
>>8166
Это картинка пидераста какого-то, я сколько раз просил про мео фучини рассказать, а эта падла с двумя флаконами на руках сидела и ничего не ответила. Вот и думайте головой, какие тут товарищи сидят.
1773570448880.jpg1,2 Мб, 1189x3402
408 1968171
Неплохо для простого подмосковного пацана?
409 1968172
>>8171
Почти без промахов... из 25 парфюмов штук 20 точно в десятку!!! Сигар набрал я того рот ебал, ты всех баб в округе решил перетрахать чтоли? Ну ты милфхантер
410 1968174
>>7289
Неплохой фраг, но для меня слишком мощный. Одно распыление - и одежда будет сутки пахнуть. Шлейф тоже ощутимый.
411 1968175
>>8170
АЛО ХУЕСОС Я ЦЕЛЫЙ ПОСТ ДЕЛАЛ ГДЕ ДЕТАЛЬНО РАССКАЗЫАЛ ПОЧТИ ПРО ВСЕ ФРАГИ ФУШУНИ (с тех пор в том числе заценил и оставшиеся пропуски в виде одора, лоблио и натурно, но про них нихуя не писал)
412 1968177
>>8164
Забавно, что ты во мне ванятку начал детектить и репортить мои посты. Значит ли это, что ты хуже лысого пидора? Возможно.
А по существу, ты просто говноед и рваный хуеплёт. Если парфюм продаётся хорошо, то это не значит, что он хорош. Или миллионы мух не могут ошибаться?
Насчёт твоего мнения о чём угодно - напоминаю, что мнение человека, считающего ганимед/буа империаль/иную бишевскую шнягу «хидден гемом» даже мнением считаться не может, кому интересен писк копрофила? Да никому, съебись в свинарник, чмоха.
413 1968183
>>7902

>L'Orpheline офлаконить


Нет ассоциаций с валерьянкой, особенно в начале?
414 1968185
>>6989 (OP)
Из всех парфов, которые есть, рука тянется только к этим двум.
Ну, на вечер DHI ещё. Держу вас в курсе.
415 1968187
>>8159
>>8163
Какие масла, какие эскортницы? Буа стал народным потому что его впаривали в ЗЯ, на фоне исчезнувших брендов в 22, да еще и за копейки, 6-7К. Сам был свидетелем диалогов с консультантами уровня "ой ну диора в данный момент нет, вот попробуйте эксклюзивную новинку, нишевый парфюм ультрамодный". Ганимеда ни разу в своем миллионнике не слышал, а вот буа даже от продавщицы в пятерке у дома.
416 1968189
>>8187

>Ганимеда ни разу в своем миллионнике не слышал, а вот буа даже от продавщицы в пятерке у дома.



Ну, логично. Он и стоит дешевле и фонит в 3 раза мощнее.
417 1968193
>>8172
Ура анон! Осознал недавно, что хочу цигары посмотреть, уж больно мне обычная понравилась. Отзывов на них немного и все отличаются, поэтому вдвойне интересно. Не помню чтобы про них в треде писали
418 1968194
>>8159

>Что ганимед что буа имперал - хидден гемы


У тебя, анончик, какое-то странное понимание выражения хидден гем. Либо же ты вообще не понимаешь, что это значит.
Они и на момент релиза таковыми не были, что уж про сейчас говорить? Очень расхайпленная массовая ниша, а-ля работы Гуалтьери, Теренци и т.д. Я бы даже ближе к монталю поставил по уровню хайпа.

>отсюда и негатив из-за дикой доступности этих ароматов.


Да ну, буа копейки даже сейчас стоит в золотом яблоке, а когда его только начали форсить он стоил дешевле диоров и шанели.
Негатив оправдан, это чрезвычайно диффузные и не самые приятные ароматы. Акигала - химон весьма ёбкий, и вот эта "минеральность" далеко не радует обоняние. То же самое с петалией, которую биш в Флёр Наркотик юзал, тоже раздражающий компонент. Почему пипл хавает? Потому что ковид, потому что обонянию значительного процента населения настал капут, форс этих ароматов прям конкретно начался в начале 20-ых. Ну и нормальную парфюмерию не завозят, либо завозят по оверпрайсу дикому. Но у других-то всё нормально с обонянием, отсюда и хейт.
>>8164

>Он необычный, но он не прекрасный или красивый.


Ну так необычных ароматов много. Куоиум например. Вот где ты ещё найдёшь настолько реалистичный и стойкий аромат прокуренной и обрыганной кожанки?
Только он от этого хидден гемом не становится.

>Вас тут сидит 2-3 ебучие псины, которые что-то из себя строят аля "АКИГАЛАВУД ГАВНО" или "АМБРОДЕРЕВЯХИ это так типично в 2к26"


Я хуй знает с чего ты так сгорел, пост опять потёртый, но разве эти тейки не правдивы? АДшки это и правда уже заебавшая всех тема, убивающая парфюмерию в принципе. Акигалавуд может и не говно, но работает с ним в основном Биш, а так уж получилось, что когда ему дают доступ к каптивным компонентам Живодана, он вообще нахуй все грани теряет и выдаёт нечто противное. При том, что когда его работу контроллируют, он способен выдавать замечательные штуки, вроде Германа или Номада.

>Парфюм популярен и охуеть как мощно продаётся, несмотря на то что вышел в 2019 году


Какой-то странный аргумент. Блёшка вышла в 2010, тоже ебать как мощно продаётся, Саваж в 2015-ом, до сих пор по продажам ебёт. О Саваж вообще в 66-ом вышел, и ещё лет сто будет так же хорошо продаваться. Так что хуёвый аргумент в пользу аромата, если честно.
418 1968194
>>8159

>Что ганимед что буа имперал - хидден гемы


У тебя, анончик, какое-то странное понимание выражения хидден гем. Либо же ты вообще не понимаешь, что это значит.
Они и на момент релиза таковыми не были, что уж про сейчас говорить? Очень расхайпленная массовая ниша, а-ля работы Гуалтьери, Теренци и т.д. Я бы даже ближе к монталю поставил по уровню хайпа.

>отсюда и негатив из-за дикой доступности этих ароматов.


Да ну, буа копейки даже сейчас стоит в золотом яблоке, а когда его только начали форсить он стоил дешевле диоров и шанели.
Негатив оправдан, это чрезвычайно диффузные и не самые приятные ароматы. Акигала - химон весьма ёбкий, и вот эта "минеральность" далеко не радует обоняние. То же самое с петалией, которую биш в Флёр Наркотик юзал, тоже раздражающий компонент. Почему пипл хавает? Потому что ковид, потому что обонянию значительного процента населения настал капут, форс этих ароматов прям конкретно начался в начале 20-ых. Ну и нормальную парфюмерию не завозят, либо завозят по оверпрайсу дикому. Но у других-то всё нормально с обонянием, отсюда и хейт.
>>8164

>Он необычный, но он не прекрасный или красивый.


Ну так необычных ароматов много. Куоиум например. Вот где ты ещё найдёшь настолько реалистичный и стойкий аромат прокуренной и обрыганной кожанки?
Только он от этого хидден гемом не становится.

>Вас тут сидит 2-3 ебучие псины, которые что-то из себя строят аля "АКИГАЛАВУД ГАВНО" или "АМБРОДЕРЕВЯХИ это так типично в 2к26"


Я хуй знает с чего ты так сгорел, пост опять потёртый, но разве эти тейки не правдивы? АДшки это и правда уже заебавшая всех тема, убивающая парфюмерию в принципе. Акигалавуд может и не говно, но работает с ним в основном Биш, а так уж получилось, что когда ему дают доступ к каптивным компонентам Живодана, он вообще нахуй все грани теряет и выдаёт нечто противное. При том, что когда его работу контроллируют, он способен выдавать замечательные штуки, вроде Германа или Номада.

>Парфюм популярен и охуеть как мощно продаётся, несмотря на то что вышел в 2019 году


Какой-то странный аргумент. Блёшка вышла в 2010, тоже ебать как мощно продаётся, Саваж в 2015-ом, до сих пор по продажам ебёт. О Саваж вообще в 66-ом вышел, и ещё лет сто будет так же хорошо продаваться. Так что хуёвый аргумент в пользу аромата, если честно.
419 1968195
>>8193
Сегодня мне Cigar Commander пришёл, ближе к вечеру заберу и пост накатаю про него. На фоне разговоров про сигару в прошлом треде резко про него вспомнил.
Вообще, я его пробовал, он у меня даже в отливанте был пару лет назад. Но когда хотел его в полном размере заказать, он резко со всех площадок пропал. Чисто по памяти - гораздо лучше дефолтной сигары, более вишнёвый и специевый он был, но не как спайсбомба, например.
Ещё Cigar Black Wood пробовал, вроде, но он разочаровал - пах кокосовой пахучкой в машину, сразу вспомнилась девятка, которая была у дядюшки в начале нулевых, там тоже так пахло.
Другой анон, писавший отзывы о дешёвках в прошлых тредах
420 1968199
>>8195
Командер имхо довольно сильно от обычного отличается, у меня есть Барби Лондон и это прямо бюджетная его копия, разве что химозит немного. В условиях ограниченного бюджета вариант рабочий, по крайней мере из бюджетного ретро мне пока только эти нравятся. Богарты и дракары строго нахуй.
421 1968201
>>8164
Но свою коллекцию с супом ты конечно же не покажешь?
422 1968202
>>8185
>>8107
>>7997
А чем они пахнут и почему подходят на весну-лето?
423 1968203
>>7996
>>8003
Пока планирую брать отливанты. Бюджет? Условно неограничен. Если там действительно что-то стоящее, то можно и 30-50к заплатить. Что нравится? Сложно сказать, с парфюмом я знаком лишь по той шляпе, которой поливались мамка с папкой пока они были относительно молоды. Запах там был либо очень резкий и алкогольный с уходом в спиртовую нотку (отец), либо какая-то густая и очень приторная, но в тоже время удушающая сладость (мать). От обоих ароматов жутко болела голова, т.к. они пшикались ими как помешенные
424 1968205
>>8203
Ну попробуй допустим это:
Bleu de Chanel EDT
Sauvage
Terre d'Hermes
Fahrenheit
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt
Encre Noire
Borntostandout Dirty Milk
Pour Un Homme de Caron
Gucci Winters Spring
Voronoi Tea Shop
Brocard Tartufo
Versace Blue Jeans
Franck Boclet Tobacco

А так можешь по семействам смотреть парфюмы на Аллюре том же и по 1-2 аромату из интересующего типа аромата брать
425 1968206
>>8194
Мог бы не расписывать эту простыню, а написать "не знаю как вам, но мне ни один ни второй не нравятся" и всё...
426 1968207
>>8202
bleu de chanel колкие, искристые цитрусы красиво оттененные легким ладаном
dior homme древесно-пудровый, цветочно-мускусный
chanel platinum освежающий, пенно бритвенный запах, в который удачно встроен перечный аккорд
lv imagination зеленый чай, легкие цитрусы, чуток порошковости, и это самы лучший запах чистоты на рынке
427 1968208
>>8187
Даже я понял что речь идёт про Ганимед, а не имперский лес.
428 1968210
>>8207
Лучший запах чистоты это скорее Byredo Blanche.

Louis Vuitton Imagination это уже очень дорогое и качественное цитрусовое мыло. Мыльный мыльный запах. Качественный с точки зрения звучания, но банальный. Imagination и скажем Tygar - самые большие разочарования среди свежаков. Непомерная цена за такой люкс угнетает. Есть есть бабки на Imagination - советую взять Pacific chill или Afternoon swim.
429 1968211
>>8202
Dior Homme Cologne - цитрусовый свежак. Пахнет ярким, спелым лимоном/бергамотом. Стойкость так себе, но никого не задушит.
Chanel Egoiste Platinum - разнотравье со стержнем в виде лаванды. Похоже по запаху на пену для бритья от нивеи. Стойкость сильная.
Bleu de Chanel - напоминает отдушку для мужских средств гигиены. Немного цитрусов, немного имбиря. Туалетная вода чем-то отдаленно напомнила мне диор саваж.
Dior Homme 2020/2025 - сложно описать запах, пахнет тоже уходовым средством, но с более плотным, древесным запахом.
Dior Homme Sport - очень похож на DH, только к древесности добавлен цитрусовый аккорд.
Луи Витон не пробовал.

Это всё базовые мужские ароматы, можно брать на любой сезон, не только на весну-лето, в офис, универ, куда угодно.

>>8185-кун
430 1968213
>>8202
>>8207
>>8211
BDC EDT - освежитель человека. Запах действительно напоминает запах пены для бритья, много амброксана. Изящный и одновременно безликий.
Dior Homme - свежесть бергамота на старте с уходом в едва сладковатые деревяшки с iso e. Как и BDC с которым его часто сравнивают запах уходовый.
Dior Homme Sport - бодрые холодные альдегиды на старте с переходом в дерево и хвою, где-то чувствуется амброксан. У меня он ассоциируется с запахом бати с эрекцией.
Dior Homme Cologne - лимонный свежак с легким мускусом на лето. Стойкости ожидать не стоит, но на лето вполне норм.
431 1968214
>>8207

>dior homme древесно-пудровый, цветочно-мускусный


Ты описал Dior Homme Original
432 1968221
>>8202
Не слушай их >>8207
>>8211
>>8213

Они говноеды
433 1968222
Попробовал ганимед только что впервые, он же просто йодом пахнет что за хуйня
434 1968224
>>8222
а если бы ты взял B 683 пахло бы мочой, так что тебе повезло
435 1968225
>>8222
Еще один гой прогрет
436 1968238
>>8221
Лучшая защита - нападение. Это так типично когда говноед обвиняет других в говноедстве.
437 1968239
>>8221
Критикуешь - предлагай.
438 1968240
>>8222
Пахнет стерильным металлом. Будто кабинет врача оставили на проветривание и дезинфекцию.
Ну ладно ганимед... как люди носят Encelade (полная херня. Пахнет старой хрущёвкой, в которой померла твоя бабка. Если нужен действительно эталонный ревень - это уже к Nudiflorum). Но конечно стойкость у него ебейшая, тут немножко мёда к дёгтю.

Щас найдётся пёс, который будет лечить за Бишевский амброксан и акигалавуд... Я надеюсь ты тут хуерыга подзаборная.
1000000761.jpg47 Кб, 800x450
439 1968244
Как вам вообще водички от ТФ? Оверпрайс посредственность? А может золотая середина?
IMG20260220091648575.jpg4 Мб, 3000x4000
440 1968246
>>8244

>Как вам вообще водички от ТФ?


Любимый бренд.
441 1968248
>>8246
Давно хочу потестить пикрил? Он реально хорош?
442 1968250
>>8248
Федя да мой лучший. Запах вот прям как ожидаешь от ПАРФЮМА, остальные большинство аромат что я пробовал и дорогие и нищие это чисто вонялки с привкусами
443 1968251
>>8248
Самый тяжелый фужер, который мне доводилось слушать. Дичайше мощный мускатный шалфей. Будто его нарвали, перемололи и тебе в ноздри засунули. Он сильно ядерный на старте и его хочется смыть. Но нужно ждать и он раскроется.
image.png253 Кб, 375x500
444 1968256
Ну чё, Cigar Commander?
Как уже писал выше - пробовал давно, был отливант, но когда хотел офлаконить он резко исчез из продажи, по итогу хуй забил. В итоге когда аноны начали в прошлом треде обсуждать сигарку обыкновенную, я резко вспомнил и про командирскую, которая так же резко вернулась на маркетплейсы. Ценник в поход в пятёрочку выбора мне не оставлял - надо брать.

Я уже давно убеждён, что оба Сигара - лучший табак в ценовом сегменте тысяч этак до 7-10. Лучше банально нет. Да, есть спайсбомба, но она не про табак, а про специи. Бёрберри Лондон не рассматриваю, вы нынешнем виде он стал очень плох, и жиже, и слабее по стойкости/шлейфовости. А другого особо и нет. Лучше были только фланкеры AMen, типа Pure Havane, но увы - снятость-святость за оверпрайс. А если искать сейчас что-то лучше, то на ум только кубинская серия Jacques Zolty на ум приходит, там тоже очень хороший табак.

Если в общем и целом, то пахнет коммандер влажным сигарным табаком с вишней. В базе уходит в дерево, но вишнёвость тоже никуда не уходит. Не дешевит и не химозит, разве что на старте уловил некую дедулайщину, впрочем, быстро исчезнувшую. За те копейки, которые его отдают - воплощение понятия "хидден гем", особенно с учётом бОльшей популярности обычного Сигара. Да и на мой взгляд, он лучше классического Сигара, как по самому профилю, так и по стойкости, нынешний сигар чёто совсем задушенный.

По поводу схожести с Лондоном - для меня она небольшая, разве что оба про табак. Лондон более коричный. На англофраге есть хороший коммент про то, что Коммандер это "3 parts Burberry London + 1 part A
Men". Это уже ближе к реальности, кардамон и анис, как в мюглере, сильно влияют на разницу в запахе. К сожалению параллельный затест провести не могу, Лондона у меня уже давным-давно не имеется, так что всё по памяти.

Хидден гем? Однозначно. Если хочется себе недорогого табачка, то надо брать без раздумий. На осень абсолютно топовая штука. Рекомендую.
445 1968257
>>8256
Сука ёбаная разметка в A*Men подвела. Курсива быть не должно.
446 1968258
>>8244
К качеству исполнения вопросов нет, но сами ароматы на любителя.
447 1968259
>>8256

>Я уже давно убеждён, что оба Сигара - лучший табак в ценовом сегменте тысяч этак до 7-10.


А как же франк бокле?
448 1968260
Тут недалеко до переката. Перекатывать буду в Rémy Latour, а именно в сигары. Добавлю Богарта и Dollar. Если есть возражения, то идите нахуй готов внимательно прочитать.
449 1968261
>>8259
Бокле как раз и входит в сегмент 7к+, а я говорю про то, что дешевле. Да и Бокле, опять же, больше про специевость, а не про табачность. Хотя кому как, тут я спорить ни с кем не стану.
17587519113370.jpg255 Кб, 643x820
450 1968262
>>8171
Твою бабу уведет чурка в орифлейме
451 1968263
>>8256
Топовый обзор, сразу чувствуется настоящий энтузиазм, без предвзятости и умняков. Местным нетакусикам на заметку.

Вообще удивительно, что подобный фраг в целом малопопулярен, за такие смешные деньги вполне себе уверенно сидит, то бишь хуй ты стоимость по запаху скажешь. Может со стороны это кажется форсом, но по мне так это единственный достойный вариант из фрагов которые тут иронично постят. То бишь весь Бандерос даже рядом не стоял.
452 1968266
>>8260
Делай с Латуром, мне кажется он у многих в детстве был. Я в школу в пикрелейтед ходил, лол. Запах казался просто шикарным.
453 1968268
>>8171
А где работает простой подмосковный пацан, что может вот так вот просто выкинуть 7к на отливанты?
454 1968274
>>8143
В самокат подделок нет. В мегамаркете надо продавца смотреть, если сам ММ, то оригинал будет.
455 1968275
>>8171
Для нанюханности и кругозора - конечно.
456 1968285
>>8165
Не существует такого, это форс одного конченного презираемого дебила. Повторять за ним = быть самому этим дебилом.
457 1968291
>>8171
охуеть понабрал пробников по цене норм дезиков лучше б ты вместо этого вложился в харизму
458 1968296
Таскан лезер сотыгу за 15к беру?
459 1968297
>>8291
где купить харизму?
Chads1.png386 Кб, 900x400
460 1968300
>>8297
именно так и выглядит харизма так же не забудь об уважении к женщинам и барби шопе
461 1968301
>>8285
Так это он может и есть. Он тут постит иногда, шифруется, чтобы мочух не снес
images.jpg6 Кб, 249x202
462 1968313
Можно мем по типу пикрил, где слева DIOR SAVAGE, справа BDC EDT, а по центру вот эта хуйня >>8171 ?
463 1968314
>>8313
Можно, делай
464 1968315
>>8313
Алсо слева пучеглазик впишется идеально. Но кто справа?
465 1968325
>>8183
Неа, мне почему-то именно ладан с воском ощущается, такой прямо церковный.
466 1968326
>>8315
Справа стремный.
467 1968328
>>8291
>>8313
Посмотрите на эти прелестные образцы. Именно так выглядит зависить.
468 1968329
>>8328
занюхни свежего пробника прямо из моей жопы дружок
469 1968334
>>8248

>>Давно хочу потестить пикрил? Он реально хорош?


Как-то купился на название и тестил в оффмагазе, а потом купил отливант разносить и понять.
Короче запах какой-то тётки, типо как училки бабки сраки духарятся чем-то. Ну мне не зашёл. Хотя в начале необычность, запах овсяного печенья типа того, потом это скатывается в бабку.
Из тома форда что понравилось это удвуд и грейветивер. Грейветивер был флакон сотка, брал ещё когда он не на хайпе был в 18 году по моему, относил с удовольствием.
470 1968342
Сегодня в /b/ был тред про парфюм, я не успел внимательно посмотреть. Кто-нибудь знает где сейчас можно найти архив тредов?
Зачем? Интересует мнение тех людей кто из /b/ в /fa/ не ходит и наоборот.
Снимок.PNG209 Кб, 504x495
471 1968351
>>8328
Не так, подмосковный гой
472 1968370
>>8213

> У меня он ассоциируется с запахом бати с эрекцией


Зачем ты нюхал своего батю в такой момент? Или он рядом был со стояком и делал с тобой что-то?
473 1968371
>>8351
Блять это флакон такой или в пейнте налепили черный прямоугольник
474 1968375
>>8260
Делай, но Богарт сразу нахуй. И не проеби, а то украдет сам знаешь кто.
475 1968377
>>8342
Архивач сейчас тут http://arhivach.vc/
Ищи по тегам парфюм, /fa. В б регулярно такие треды бывают, если его никто специально не сохранял на архивач, то там и не будет его.
476 1968406
>>8375
Уезжаю и перекатить не успею, надеюсь на вас аноны, не оплашайте, сделайте по красоте
477 1968407
>>8260
Тогда можешь берберри и джаз клаб добавить по стилю.
478 1968408
>>8171
>>8328
Хз, чего твоим отливантам завидовать, но объективно ты набрал говнониши 25 шт по мл. Эти атомайзеры полюются, как верблюды, подтекают под колпачком, могут чуть меньше налить. Короче, мл может не хватить, чтобы нормально разносить, а разбираться в 25 ароматах за несколько дней - это ебнуться можно. Хотя бы по десяточке за раз брать и по 2мл, чтобы нормально разобраться. Лол, посмотрел в свой едущий заказ, 23 отливанта по 2мл, а рассуждений-то...
479 1968420
>>8408

Нормально он набрал.
Вопросы вызывают только, пожалуй, сигары и фет электрикан (явно не первое, с чем нужно знакомиться у ЭЛДО, впрочем, я не знаю степень его осведомленности этим брендом, мб в яблоке перенюхал уже все остальное).

А вот касательно обьема - тут ты прав.
1 мл - это считай все равно что в ТЦшке облиться, а 90% этого списка есть в тцшках.

Я, если вот прям четко решил, что беру курс на одеколон флакон - всегда заказываю 10 мл отливант с калюра. И знаешь, очень часто, бывает так, что по прошествии этих 10 мл желание брать полноразмер пропадает само собой.
Просто аромат приедается и становится каким то обычным участником серых будней. И ты понимаешь, что если возьмешь флакон - то просто заплатишь за нулевые эмоции.
Исключение, если тебя заливают комплиментами на протяжении этих 10 мл, то тогда я обычно такое берут, хотя и не комплиментошиз, но если аромат мне приелся, а вокруг все кончают - то я буду носить с удовольствием.
480 1968422
>>8171
Я тоже простой подмосковный пацан, работаю плотником на стройке. Сегодня приедет мой заказ >>7338
правда до 7к не дотянул .
Сегодня буду занюхивать.
Вангую мочепидор удолит этот пост.
481 1968423
>>8422 это сюда >>8268
image.png83 Кб, 508x508
482 1968424
Заказал отлив такого араба. Приятно, свежо, понравилось. На остатке такой приятный аромат, не знаю, как описать. Даже фулл флакон захотелось.
483 1968430
>>8407
Я думал будет ретро маскулиный перекат 90х...
484 1968431
>>8424
Это дюп Oud Maracuja. Как думаешь на лето или на весну пойдёт?
485 1968433
>>8431
На весну хорошо будет, на лето кажется, что может быть тяжеловат
486 1968434
>>8420

>Нормально он набрал.


К списку у меня претензий нет. На то это и отливанты, чтобы даже сомнительное проверить. Единственно, мне кажется, лучше с люкса начинать, чтобы когда присытишься открывать для себя нишу.
487 1968454
>>8434
Так там ниши то и нет
Рожа, историки, гейниум итд это все т.н. «коммерческая ниша» - максимально простые и понятные ароматы, которые делают люксовые парфюмеры, просто из чуть более дорого сырья
Там нечему вызывать споры или отвращение, это такой же массовый сегмент, просто для челов, которые готовы переплатить за качество
Даже у парфюмерных панков 90% ароматов такие

Я бы сказал, что даже Ганимед нишевее любой позиции из этого списка
488 1968457
>>8454
Можно пример гарантированной ниши?
489 1968458
>>8454

>коммерческая ниша


Ну да, еще нонпрофитная ниша, ниша благотворительная, ниша для мигрантов. Что еще выдумаешь?

>просто из чуть более дорого сырья


Это ты откуда взял?
Ниша - это бренд, который только парф выпускает. Вот и все определение, остальное - твои фантазии.
490 1968460
>>8457
Конечно. Ниша - это то, что нравится этому анону. Как ты не понимаешь очевидных вещей?
0b5dcc2ab0a047dd24d2a50114ef6cdb.jpg114 Кб, 1340x1783
491 1968461
IMG20260316143723.jpg4,9 Мб, 4096x3072
492 1968465
Ну шо пацантре с чего начать?
493 1968466
>>8465
По алфавиту шпарь
494 1968467
>>8465
Ебать у них фасовка. Неудивительно, что отливанты малых объемов раза в 2 дороже, чем в аромабутике.
495 1968468
>>8465
Если действительно хочешь узнать - со списка, еба.
А так, третий слева в дальнем ряду.
496 1968469
>>8468
Сорян, список прилагаю >>7338
>>8467
Поэтому, я и говорю, что не мешало бы минифак какой-то сделать для ньюфагов, а так хуй знает, что где покупать.
497 1968470
>>8469

> а так хуй знает, что где покупать.


Ну так при поиске аромата все эти распивочные ебла на первой страницы вылазят, просто бери где выгоднее. А по полноформатам оптфарм, там от 3х шт и от 25к. Но если отливанты разносил, то раз в несколько месяцев даже с небольшой зп можно позволить, тем более экономия дикая.
498 1968473
>>8469
Начни с классики - ив сен лорен l'homme/диор homme/blue de chanel/армани di gio/dior fahrenheit. Потом уже можно и в нишу нырять.
499 1968475
Короче, запахи приятные(пока что просто пузырики понюхал. И руки уже пахнут. Заебись короче, деду нравится. Единственное, что я проебал добавить удвуд, мне говорили, что он говно и только из-за этого хотел понюхать. Или мне уже можно начинать выебываться и говорить про аккорды и вот это вот всё?
500 1968476
>>8473
Он там про места покупки спрашивал, а не про фраги.
501 1968477
Перекатывайте, пока опять с тянача не перекатили. Ебаните разную седукцию просто
502 1968478
>>8469

>не мешало бы минифак какой-то сделать


Да на здоровье: https://whatafaq.github.io/perfume/
503 1968481
>>8476
Не, там выше по цепочке он и про фраги спрашивал в том числе.
504 1968482
>>8458

>Ниша - это бренд, который только парф выпускает. Вот и все определение, остальное - твои фантазии.



Уровень познания парфюмерии - тупая пизда.
По этой логике давай исключим из ниши ароматы ван клифа, кдг всякие инценс совиньоны, загорски, абсолютно все бутиковые коллекции всех шынелей, диоров, герленов и пр, выкинем шопар блять, исключим лабутена с их экспирементальной парфюмерией итд
И добавим в нишу бренды, которые делают только парфюмерию - сабрину карпентер, антохича бандероса, а вместе с ним абсолютно всех арабов, летуалевский кал типа TSARя, бренд Angeline итд

Сука
Никак вы блять не научитесь

Ниша - это по определению - Н Е Д Л Я В С Е Х
Все сука. Точка.

Это как с кино - есть для массового зрителя, а есть артхаус.
Условный Кубрик, Линч, да даже Балабанов и прочие - снимали как психоделический кал для шизов, так и массовые продукты для быдла. Является ли каждый из них артхаусным режиссером? Безусловно нет. Являтеся ли человек слон и заводной апельсин артхаусом? Безусловно да.
Так ты может быть наконец поймешь, что причислять к какой то категории нужно конкретный конечный продукт, а не весь бренд/студию/режиссера в целом.
К примеру, субстанция - полный пиздец, один из мерзотнейших высеров уровня психоделического артхауса девяностых.
Хули епта - снял голливуд, в главных ролях тир 1 актеры.

Так и с парфюмерией
Антуан Лье Делает армани код для быдла и секреции для елды. Он что нишевый парфюмер?
Или армани код ниша? Или секреции - это люкс?
Пиздец

Есть бренды, которые намеренно хуярят исключительно нишевую нитакусечную поеботу типа насоматто и орто паризи. Но Санек не подписал ни одной люксовой работы. Поэтому это я смело могу назвать нишей.

Но когда мне бля пихают в нос крыд авентус и гордо заявляют, что это нишевая эксклюзивная парфюмерия - ничего, кроме нервной улыбки у меня это не вызвает.
А потом показывают лалик анкр нуар и говорят, что это люксовая бюджетная поливашка для быдла.

Что за аутистичные настроения делить все на черное и белое?
504 1968482
>>8458

>Ниша - это бренд, который только парф выпускает. Вот и все определение, остальное - твои фантазии.



Уровень познания парфюмерии - тупая пизда.
По этой логике давай исключим из ниши ароматы ван клифа, кдг всякие инценс совиньоны, загорски, абсолютно все бутиковые коллекции всех шынелей, диоров, герленов и пр, выкинем шопар блять, исключим лабутена с их экспирементальной парфюмерией итд
И добавим в нишу бренды, которые делают только парфюмерию - сабрину карпентер, антохича бандероса, а вместе с ним абсолютно всех арабов, летуалевский кал типа TSARя, бренд Angeline итд

Сука
Никак вы блять не научитесь

Ниша - это по определению - Н Е Д Л Я В С Е Х
Все сука. Точка.

Это как с кино - есть для массового зрителя, а есть артхаус.
Условный Кубрик, Линч, да даже Балабанов и прочие - снимали как психоделический кал для шизов, так и массовые продукты для быдла. Является ли каждый из них артхаусным режиссером? Безусловно нет. Являтеся ли человек слон и заводной апельсин артхаусом? Безусловно да.
Так ты может быть наконец поймешь, что причислять к какой то категории нужно конкретный конечный продукт, а не весь бренд/студию/режиссера в целом.
К примеру, субстанция - полный пиздец, один из мерзотнейших высеров уровня психоделического артхауса девяностых.
Хули епта - снял голливуд, в главных ролях тир 1 актеры.

Так и с парфюмерией
Антуан Лье Делает армани код для быдла и секреции для елды. Он что нишевый парфюмер?
Или армани код ниша? Или секреции - это люкс?
Пиздец

Есть бренды, которые намеренно хуярят исключительно нишевую нитакусечную поеботу типа насоматто и орто паризи. Но Санек не подписал ни одной люксовой работы. Поэтому это я смело могу назвать нишей.

Но когда мне бля пихают в нос крыд авентус и гордо заявляют, что это нишевая эксклюзивная парфюмерия - ничего, кроме нервной улыбки у меня это не вызвает.
А потом показывают лалик анкр нуар и говорят, что это люксовая бюджетная поливашка для быдла.

Что за аутистичные настроения делить все на черное и белое?
505 1968486
Перекат: >>1968485 (OP)
506 1968506
>>8482
Зачем ты простыню про нитакихкаквсех высрал? Инжи в кино- просто независимый. В парфе также, ниша, просто говно без громадного модного дома. Я понимаю, тебе обидно, что кучу бабок слил на свои пвру флаконов, но ничего премиального в твоей нише нет.
507 1968557
>>8370

>Или он рядом был со стояком и делал с тобой что-то?


Наоборот, когда на мне ом спорт мне кажется что я и есть этот батя со стояком.
Обновить тред
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее