ЛЕГЕНДА ДАБСТЕПА
ДТРИБАУФО, ДЕБАУЧ d3bAU4 - человек создавший большую часть интернета в 2010х годах и изменивший культурный пласт дабстепа.
АВТОР 10 ШАГОВ И 300 ТРЕКОВ
Апрувнут многими другими интернет создателями такими как
AudioRW, I Hate Models, Нифёдов, Spfdj, VTSS, PERC
BandCamp https://d3bau4.bandcamp.com/music
Яндекс Музыка https://music.yandex.ru/artist/5221049
Spotify https://open.spotify.com/artist/4zl5OM4RMLxAPBIAgXhDm4
Youtube https://www.youtube.com/@d3bau4
SoundCloud лейбла 0UT https://soundcloud.com/0utrecords
Телега https://t.me/d3bau4
ДТРИБАУФО, ДЕБАУЧ d3bAU4 - человек создавший большую часть интернета в 2010х годах и изменивший культурный пласт дабстепа.
АВТОР 10 ШАГОВ И 300 ТРЕКОВ
Апрувнут многими другими интернет создателями такими как
AudioRW, I Hate Models, Нифёдов, Spfdj, VTSS, PERC
BandCamp https://d3bau4.bandcamp.com/music
Яндекс Музыка https://music.yandex.ru/artist/5221049
Spotify https://open.spotify.com/artist/4zl5OM4RMLxAPBIAgXhDm4
Youtube https://www.youtube.com/@d3bau4
SoundCloud лейбла 0UT https://soundcloud.com/0utrecords
Телега https://t.me/d3bau4
Анрелиз кидаю, скоро будет фильм, клип и полная дабстепцизация производств
>>5938797
Всяких солевух и алкашек? Да похуй на них. Реально топовые девчонки никогда не него не посмотрят.
>ВСЕХ СТРИМЕРШ
Всяких солевух и алкашек? Да похуй на них. Реально топовые девчонки никогда не него не посмотрят.
>>5938997
Может подкатывать пытался, но был послан нахуй? 🤔
Может подкатывать пытался, но был послан нахуй? 🤔
долбоеб не палится
2 человека это уже база!
Фуфлыжно сидим.
1080x1080, 0:09
Дебауч создал РОБОТА
/// https://song.link/FULLMETAL
/// https://song.link/FULLMETAL
Карачидоксер у Ауди RW
Бляяя это тред д3бауча мгмгммгмгмгмгмггг
1080x1080, 0:08
DEBAUCH ETO BAZA DUBSTEPA
Дебауч был всегда просто его не замечали!
🧠 💥 https://band.link/Kq0yZ
🧠 💥 https://band.link/Kq0yZ
3 ДАБСТЕП ЛЕГЕНДЫ WWW
Дебауча встроили в Несквик
УРОК ПРО ВЛАМИДИРА ДУБЫШКИНА 🌤️😎https://youtu.be/TJE5g7PlaVI
>>6059569
Похоже что другая сторона это самый слабый непобедимый Ктонибудь знает подр
обностиПрости Позволь воспользоваться этим
Похоже что другая сторона это самый слабый непобедимый Ктонибудь знает подр
обностиПрости Позволь воспользоваться этим
>>6079914
Подробности насчёт чего? тянки етой?
Подробности насчёт чего? тянки етой?
Дебауч строит свою базу ДАБСТЕПА каждый день!
Переживёт ли Бэтмен эту ночь? узнаем завтра...
1080x1920, 0:20
ПЕРВЫЙ ТРЕК debAU4 🤯 https://song.link/OOHMYHEAD
1080x1920, 0:08
ЭТО ХХХИТ
AVTOR 10 SHAGOV
1080x1920, 0:07
BAZZZZZZZZZZZZA
1920x1080, 1:00
10 ШАГОВ МАРИНЫ
MAKE RAVE MUSIC 🙃 https://www.tiktok.com/@d3bau4
14го Февраля мистер debAU4 выпустил 2 трека !
Первый https://song.link/debAU4MIAMI
Второй https://soundcloud.com/0utrecords/texho-x-d3bau4-i-hate-instagram
Первый https://song.link/debAU4MIAMI
Второй https://soundcloud.com/0utrecords/texho-x-d3bau4-i-hate-instagram
10 ШАГОВ ЭТО БАЗА
Спустя 9 лет музыкальных экспериментов - я нашел своё звучание и хочу вернуться к старо-новому проекту debAU4
Для удобства будет стикер на каждом релизе (почти)
❤️ Красный - для EDM пошлятины и чего-то агрессивного с басами
🙃 Жёлтый - для старого доброго рейва
🪲 Зелёный - для чилловой электроники или около того.
Под старым же ником d3bAU4 - будут выходить найденные и восстановленные демки, либо треки написанные ради прикола.
Пора шуток закончилась и хочется писать достойные работы и вкладываться в музыку с серьезным ебалом, пускай получится не сразу. Но и 10 шагов - начинаются всегда с первого шага 😉🪨
2026 #debAU4 x #d3bAU4 💽
ALL LiNKS 📡
https://allmylinks.com/d3bau4
https://d3bau4.bandcamp.com/
https://patreon.com/d3bau4
https://www.youtube.com/@d3bau4
https://soundcloud.com/0utrecords
Для удобства будет стикер на каждом релизе (почти)
❤️ Красный - для EDM пошлятины и чего-то агрессивного с басами
🙃 Жёлтый - для старого доброго рейва
🪲 Зелёный - для чилловой электроники или около того.
Под старым же ником d3bAU4 - будут выходить найденные и восстановленные демки, либо треки написанные ради прикола.
Пора шуток закончилась и хочется писать достойные работы и вкладываться в музыку с серьезным ебалом, пускай получится не сразу. Но и 10 шагов - начинаются всегда с первого шага 😉🪨
2026 #debAU4 x #d3bAU4 💽
ALL LiNKS 📡
https://allmylinks.com/d3bau4
https://d3bau4.bandcamp.com/
https://patreon.com/d3bau4
https://www.youtube.com/@d3bau4
https://soundcloud.com/0utrecords
Ебнутый гандон
ПЕРВЫЕ ШАГИ
На хайпе щас
бамп
576x720, 0:34
10 shagov Batmana
ОНА ШАРИТ ЗА debAU4 ☝️
Лейбл автора 10 ШАГОВ https://soundcloud.com/0utrecords
ПОЧЕМУ ТЫ БОЯЛСЯ ПРИЗНАТЬ СЕБЯ ГЕНИЕМ?
Я учился у лучших, чтобы стать худшим
Туман сгущал тучи, мы нашли жизнь
В уличное луже и уничтожили, нас не ждали дома
А после мы уже не вышли из дому сами.
Нам продали сказку, трахал тян без смазки
Мы дрались насмерть, а теперь не могу нанести и удара
Кончилось время угара, я стал старый - хоть с лицом детским
Вернуться бы в девство, в попытке что-то исправить
Говорят там все проблемы, хотя оно было прекрасным
Я не стал заразным, я стал просто скучным и безобразным.
В инете мой образ разный, я могу стать любым.
В этих буквах нету правды, но люди хотя верить вообще любым.
Я был грубым, я был овощем, я не мог встать и валялся трупиком
На кассете пели тату и добили губиным, я просто хотел жить
И держал мечту, в сжатом кулаке - думая что смогу что-то изменить
Но теперь я здесь и всё это было бессмысленно да?
Нас наполнили новыми смыслами, деды зис деды
Кто-то курит сигареты, а кто-то бухает
А я пишу музыку и мне помогает 🙃
Туман сгущал тучи, мы нашли жизнь
В уличное луже и уничтожили, нас не ждали дома
А после мы уже не вышли из дому сами.
Нам продали сказку, трахал тян без смазки
Мы дрались насмерть, а теперь не могу нанести и удара
Кончилось время угара, я стал старый - хоть с лицом детским
Вернуться бы в девство, в попытке что-то исправить
Говорят там все проблемы, хотя оно было прекрасным
Я не стал заразным, я стал просто скучным и безобразным.
В инете мой образ разный, я могу стать любым.
В этих буквах нету правды, но люди хотя верить вообще любым.
Я был грубым, я был овощем, я не мог встать и валялся трупиком
На кассете пели тату и добили губиным, я просто хотел жить
И держал мечту, в сжатом кулаке - думая что смогу что-то изменить
Но теперь я здесь и всё это было бессмысленно да?
Нас наполнили новыми смыслами, деды зис деды
Кто-то курит сигареты, а кто-то бухает
А я пишу музыку и мне помогает 🙃
10 ШАГОВ ЭТО БАЗА.
Думайте
10 шагов сукааа
1080x1920, 0:29
feat. CURT COBAiN
SKORA
TESTED ON HUMAN 30.03 NEW ALBUM 🙃 debAU4
/// https://t.me/debau4
/// https://t.me/debau4
ЫНДЖУА
Десятишаговск
32 ДЕБАУЧА
Вы ждете 7ой альбом ЛЕГЕНДЫ ???
prod by debAU4
ZOOM ZOOM https://youtu.be/QuEpqUS2xBY
120 ШАГОВ ЭТО БАЗА
1920x1080, 1:27
HOT REACTiON ON CATS
by S3S & Romanus
by S3S & Romanus
skeleton
Никто не забудет десять шагов!
Почему?
Да потому-что это непоколебимая база дабстепа.
Почему?
Да потому-что это непоколебимая база дабстепа.
1080x1920, 0:20
BAZA DUBSTEPA
10 ШАГОВ БЭТМЕНА
1080x1920, 0:29
LEGEND OF FiGHT CLUB 🧼
стрим https://song.link/MANGAVOID
стрим https://song.link/MANGAVOID
Скоро здесь будут миллионы https://open.spotify.com/artist/4zl5OM4RMLxAPBIAgXhDm4
7ой альбом СКОРА
TESTED ON HUMANS
ПОЛНАЯ ДАБСТЕПИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВ
TESTED ON HUMANS
ПОЛНАЯ ДАБСТЕПИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВ
1080x1920, 0:06
BassBoOsted
Перевязанный скотчем ...
https://youtu.be/0azQt2DhQLE?si=VB-vlHbphW0_t6vB
https://youtu.be/0azQt2DhQLE?si=VB-vlHbphW0_t6vB
ТРАХАТЬ ТЁЛОК, ТЕЛОК ТРАХАТЬ (с)
576x1024, 0:58
коллаб с самим собой ✍️
НОВЫЙ ЗВЁЗДАНУТЫЙ ТРЕК ! 🌚🕳️⭐
10 https://album.link/STARLiGHT2026
Шагов https://music.yandex.ru/album/41968395
10 https://album.link/STARLiGHT2026
Шагов https://music.yandex.ru/album/41968395
ПРОИЗВОДСТВО ДАБСТЕПА
ТРЕКЛИСТ 7го АЛЬБОМА
TESTED ON HUMANS
30 МАЯ
TESTED ON HUMANS
30 МАЯ
Пашка дуров использует технологию
АВТОРА 10 ШАГОВ
АВТОРА 10 ШАГОВ
>>6991423
Убрал быстро свое говно из треда легенды!
Убрал быстро свое говно из треда легенды!
>>6993713
ААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХ
ААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХ
Создатель игры OFFline
722x480, 2:22
здарова ну че ты тут медиагигант мой маленький сидишь, терпишь? скоро 100 постов с прошлого года
успех, определенно, будет
не сдавайся, легенда!
успех, определенно, будет
не сдавайся, легенда!
14К КОТИКОВ В ДАБСТЕПЕ 😸😻😼
/// https://www.tiktok.com/music/CATS-6862952309635155969
/// https://www.tiktok.com/music/CATS-6862952309635155969
Я хочу тебя Валя. Пздц как хочу. Я просыпаюсь и думаю о тебе, ведь я начинаю мечтать о тебе ещё во сне до пробуждения.
Я пытался тебя забыть, найти тебе замену. Но это бессмысленно, ты совершенная другая. Словно иное создание, ты мутант или вид нового человека, не знаю как ещё тебя обозвать, но ты уникальна и прекрасна в этом. Я не могу тебя сравнить с кем либо. Ты ебанутая ебанашка и дебилка, но ты мне нравишься!
Чтобы я не делал, это всё дорога к тебе. Да мне нужно было подтверждение в реальности, чтобы понять "что образ о тебе" совпадет с тобой настоящей.
И моя придумка и есть ты. Тогда бы я выбрал тебя, но говорить о высоких чувствах в инете бредик, как и плодить эти фантазии.
Пойми я просто не хотел быть разбитым вновь. Но ты и так меня отшила. За что я тебе благодарен, я узнал о тебе всё что можно было найти в ебучем интернете, через людей,
на твоем любимом дваче или видосиках, ты сама утаила много инфы о себе, выставив себя только в хорошем свете.
Но я хочу тебя Валя, со всем твоим дерьмом. Я и сам не ангел, но когда я даже просто думаю о тебе - я становлюсь лучше и у меня вырастают крылья.
И я реально буду стараться, чтобы мы в итоге были вместе. Хуй знает, когда мы будем вместе и будем ли вообще.
Но я не стану смотреть твои стримы, донатить или "как либо тебе помогать" - это наоборот отодвинет тебя от меня.
Я просто сам стану лучше, напишу хиты, подтянусь 10 тыщ раз и тогда ты станешь моей су4ка))
Ты моя причина стать лучше
Я уверен на 300% что вместе мы будем счастливы.
Богаты, успешны и способные на всё!
Я лишь волк, который воет на свою луну и однажды мы будем вместе 🤍
Я пытался тебя забыть, найти тебе замену. Но это бессмысленно, ты совершенная другая. Словно иное создание, ты мутант или вид нового человека, не знаю как ещё тебя обозвать, но ты уникальна и прекрасна в этом. Я не могу тебя сравнить с кем либо. Ты ебанутая ебанашка и дебилка, но ты мне нравишься!
Чтобы я не делал, это всё дорога к тебе. Да мне нужно было подтверждение в реальности, чтобы понять "что образ о тебе" совпадет с тобой настоящей.
И моя придумка и есть ты. Тогда бы я выбрал тебя, но говорить о высоких чувствах в инете бредик, как и плодить эти фантазии.
Пойми я просто не хотел быть разбитым вновь. Но ты и так меня отшила. За что я тебе благодарен, я узнал о тебе всё что можно было найти в ебучем интернете, через людей,
на твоем любимом дваче или видосиках, ты сама утаила много инфы о себе, выставив себя только в хорошем свете.
Но я хочу тебя Валя, со всем твоим дерьмом. Я и сам не ангел, но когда я даже просто думаю о тебе - я становлюсь лучше и у меня вырастают крылья.
И я реально буду стараться, чтобы мы в итоге были вместе. Хуй знает, когда мы будем вместе и будем ли вообще.
Но я не стану смотреть твои стримы, донатить или "как либо тебе помогать" - это наоборот отодвинет тебя от меня.
Я просто сам стану лучше, напишу хиты, подтянусь 10 тыщ раз и тогда ты станешь моей су4ка))
Ты моя причина стать лучше
Я уверен на 300% что вместе мы будем счастливы.
Богаты, успешны и способные на всё!
Я лишь волк, который воет на свою луну и однажды мы будем вместе 🤍
очень налажал((
Ладно прости меня Валя
Я реально верил тебе, в тебя и хотел чтобы ты стала топ
стримеркой мира. Но ты не видишь ничего дальше своей
попочки.
Перестань сидеть на дваче, я узнал что ты двачерша слишком
поздно. Думаю, мы могли бы стать хорошими друзьями. Но ты
проебала эту возможность.
Я привык к тебе, но я устал думать о тебе. Поэтому ты должна
пусть эту пулю мне мозг(забанить меня)
Чтобы и я и ты жили спокойно!
Желаю тебе быть счастливой е РЕАЛЬНОЙ СУКА ЖИЗНИ. А е
ебанном интернете. Ты победишь свой ебанный двач, когда
перестанешь на него заходить.
Начни любить себя, нарисуй сука оформление уже. Я тебя
натренировал и теперь ты готова к популярности. Тебе не
нужен никто, кроме тебя. Но той версии, что реально любит
себя.
Ты самая красивая, самая лучшая и чистая в этом грязном мире.
Я тебя не достоин. А теперь бань меня Валюша <З
Я реально верил тебе, в тебя и хотел чтобы ты стала топ
стримеркой мира. Но ты не видишь ничего дальше своей
попочки.
Перестань сидеть на дваче, я узнал что ты двачерша слишком
поздно. Думаю, мы могли бы стать хорошими друзьями. Но ты
проебала эту возможность.
Я привык к тебе, но я устал думать о тебе. Поэтому ты должна
пусть эту пулю мне мозг(забанить меня)
Чтобы и я и ты жили спокойно!
Желаю тебе быть счастливой е РЕАЛЬНОЙ СУКА ЖИЗНИ. А е
ебанном интернете. Ты победишь свой ебанный двач, когда
перестанешь на него заходить.
Начни любить себя, нарисуй сука оформление уже. Я тебя
натренировал и теперь ты готова к популярности. Тебе не
нужен никто, кроме тебя. Но той версии, что реально любит
себя.
Ты самая красивая, самая лучшая и чистая в этом грязном мире.
Я тебя не достоин. А теперь бань меня Валюша <З
>>7013621
UNRELEASED
UNRELEASED
>>7013621
+50
+50
>>7013882
Ртом
Ртом
debAU4 x Deftones - Diamond Eyes 🙏
debAU4 x Deftones - Diamond Eyes 🙏
debAU4 x Deftones - Diamond Eyes 🙏
debAU4 x Deftones - Diamond Eyes 🙏
debAU4 x Deftones - Diamond Eyes 🙏
реальное фото дебилыча, секрет создание легендарных хитов раскрыт
7ой альбом
PROD BY
ТЕЛОК ТРАХАТЬ
ТРАХАТ ТЁЛОК
ТРАХАТ ТЁЛОК
ОБНОВЛЕННЫЙ ТРАХ ЛИСТ
ПОЛУЧЕЛОВЕК ПОЛУМАШИНА
ПОЛУДОЛБАЁБ 30 МАЯ 💚
ПОЛУДОЛБАЁБ 30 МАЯ 💚
BAZA DUBSTEPA ZAVTRA 💣🌱
СЛУШАЕМ САМЫЙ БЕШЕННЫЙ АЛЬБОМ
21ГО ВЕК ЙОУУУУУУУУУ https://album.link/TESTEDonHUMANS
21ГО ВЕК ЙОУУУУУУУУУ https://album.link/TESTEDonHUMANS
576x1024, 0:31
10 трек
1920x1080, 1:26
Реакция на альбом от чела
1080x1920, 0:11
С летом !
Скоро будет завозик
10 ШАГОВ ЭТО БАЗА ⛓️💥
КУРТ КОБЕЙН ЖИВ !!! https://youtu.be/h6AANVbSYwk
Шарите?
6ой альбом основанный на сэмпл паке
Listen to d3bAU4 – 30 ALBUM [PREMIERE], an album by 0UT on #SoundCloud
https://on.soundcloud.com/mZspEV8ynhwafxDjHm
Listen to d3bAU4 – 30 ALBUM [PREMIERE], an album by 0UT on #SoundCloud
https://on.soundcloud.com/mZspEV8ynhwafxDjHm
>>7168701
Имеет отношение к крайнему видосу про фист, а конкретно момент с якобы тредом созданным лично знаковым персонажем Фиста...
Имеет отношение к крайнему видосу про фист, а конкретно момент с якобы тредом созданным лично знаковым персонажем Фиста...
>>7176987
Где тут музыка легенды? дура
Где тут музыка легенды? дура
576x1024, 0:58
VERA V DUBSTEP
Обновить тред