>Неет вы что я его не бью я на него кричу чтобы он пугался звуков
>Да конечно коты же как дети двухлетние
Че она там пиздела про то как хочет деток?
Сегодня день завозной просто у нее. За первые 15 минут стрима нагородила хуйни больше чем за всю карьеру, а тут еще и деньгами закидали симпы
Дудл, спок
Клипы никто не кидает, только какие-то шизанутые прогоны инцелов, че тут обсуждать
Не тред, а палата
Щекотки устроить
Даун?
Причём тут баня, даун?
Все сказал, сказочник?
>Ну я два раза устраивалась на работу маркетологом, но не пришла ни разу, типа нах оно мне надо
Хуй знает, почему клипчик этот не сделали, но я поржал хорошо
У меня висяк от такой тети сраки
Бустанула себе онлик на хейт контенте, а щас уже похуй, бабок куры не клюют, можно жрать в три горла. Или ты реально думаешь, что она способна хотя бы о завтрашнем дне задуматься?
Ну да есть такое
Я тебе огорчу мэбэ, но походу ты дядя додикс раз твои смски в чате игнорит стримерша
Ты слегка даун?
Мэбэ, да тут все такие по ощущению сидят
> 10 раз спросил че она без обучения джуном делала и где
> У меня 5 смсок в чате емае
> дядя додикс
Побочка оземпика начала действовать
Предложи ей свою помощь подтянуть прикладные курсы джуна
Всегда мозгов нехватка, к сожалению
Нихуясебе
он писал что курьером работает
Живёт свою лучшую жизнь
Верим в то что пишут в интернете. День 1ый.
1920x1080, 0:49
так на заводах меньше сотки не платят!
Курьеры нормально зарабатывают, если без выходных ишачат. Плюс есть всякие куры документов и прочего, они еще больше лутают. В дс тыщ по 200-300 можно делать вполне
> В дс тыщ по 200-300 можно делать вполне
мгягяг
Всем пох на твои циферки на экране, спокнись
Интересно, она понимает что всем на самом деле похуй на то что она говорит и все поддакивают и сидят там ради сиськотряса? Хотя, наверное понимает где-то в глубине души, девочка не маленькая, в конце концов
Тоже странная она конечно. Сама выбрала этот путь, набрала дрочеров ебаных полный чат и сама же подхрюкивает на данный расклад. Тут либо крестик сними, либо трусы надень, что называется. Но может думает, что образ няши стесняши меньшие деньги будет приносить, хотя это далеко не так
Ну ты девственник, тебя никто и не спрашивал особо вроде
> После этого тянка в чате написала, что подписалась только из-за сиськотряса LUL
> Тян попыталась в юмор
Спасибо что принёс эту важную информацию в тред и иди нахуй
Этот момент конечно сильно подкосил симплодоков, они там уже себе нафантазировали, как вместе проходят готику, а тут вот такая правда всплыла, до сих пор носятся по треду с тейками омага телка напиздела
Есть стримерша которой ты не симпишь?
Да много примеров, на самом деле. Она либо глупая и не понимает этого, поэтому самым очевидным путем идет, либо просто ради того чтобы эго свое потешить это делает, что она желанная типо и никаких проблем у нее нет со внешкой
>Нажала кнопку купить на сайте, зашла в консоль, вставила 2 команды
>Я купила впску на айхор блять ало
Мда... Скромности ей не занимать, прям сеньйор помидор, пентагон взломала. И симпы же сидят впитывают эту хуйню на фулл ебале
Спасибо. Ток там чуть в начале обрезал, где она смешно тупила и игнорировала тех вопросы.
Да и в конце обрезал... Там, где она хихикает и говорит, что лоли ей ТАКОООЕ писали.
Короче переделывай, броу.
Надо мыслить бодипозитивненько и научиться принимать себя такой, какая она есть без загонов
Мы точно про одного человека щас говорим? У нее мозгов не хватит
1920x1080, 1:00
вот ссылка на сам клип, если что:
https://www.twitch.tv/noodle_doodlee/clip/AntediluvianMuddyAntWutFace-_oEX57z_E8-7ddiL
Ссылки прикладывать?
Каждый стрим про сиськи, да про письки. Попыталась сегодня в какие-то другие темы - все кроме игрушек кринжатина и тупизна ебанутейшая
да можно и без ссылки, некоису, там всё равно в списке нарезанных клипов всё отображается
Ну хоть кто-то старается среди этих лентяев
Кто-нибудь скажите ей в следующий раз, что это не грудь у неё до подмышек широкая, а отложения сала такие
Сам скажи, в чем проблема
Удалите блять, я отказываюсь в это верить, удаляйте тред
Еслиб я не пнул, он бы нихуя и не принес. Ты ноешь и нихуя не делаешь при этом, так что динах чмо
Раньше нравились такие полторашки мясистые, но потом перестал бухать и охладел к ним
Да может и не ты, но тут хватает нытиков ебливых, а клипов нет, шизу только гоняют
Мне лень.
я рандомно забрел в фагач и заметил тред на глагне. хоть и давно подписан, но особо не смотрю вашу марамойку, возможно это была разовая акция. давайте сами, у меня стримы чисто на фоне под игру.
> я рандомно забрел в фагач
А так я тут не местный, заблудился на борде и случайно забрел в фаг
>Спасательный круг и два плоских висяка. Рука толщиной с голень, подмышек уже нет как явления, чисто два холодца с растяжками и щетиной
Она перестанет жрать или ждет пока еблище поплывет? Так то лето через месяц, она охуеет в своей новой броне
Покеда
Лучшеб ты клипы так постил. До завтра
Какая же безбедная жизнь ахуенная
Помянем корзинку вбшки и ближайший бургер кинг
Вахуи
Кое кто завтра порадует себя очень вкусной выпечкой из престижной пекарни своего города, вот что я точно могу сказать.
И не только себя, если вы понимаете о чём я))
Чет она максимально оторвана от реальности из-за своей карьеры стримерши походу. Куча красивых (еще и худых) зумерш с образованием маркетолога не могут найти норм работу, айти так вообще загибается и для джунов без опыта и образования вкат почти невозможен, а Арина какая-то всемогущая и в маркетинг вкатилась два раза из-за внешки, и в айти
1920x1080, 0:27
дорожку в обс она конечно же не разделит
Не жалуется на жизнь, могет больше додо отсидевших в универах
Жирнююююсик
Пока чмощники месяцами ищут работу по профилю, ариша 2 раза прошла собес по приколу и оба раза в конце такая: да нах нужна эта работу ебаная. Наша, рннщица
Щааас, эльчмузо хату депнет до конца в эту ебанашку и аппетиты немного поумерятся
Волнуюсь ей писать в лс, но мне будет приятно, если она прочитает мой пост, пусть и анонимно.
Я смотрю в выходные про талантливых людей по телевизору и с первого кадра разглядел потенциал у рины
Настроенный на решительные букетно-бургерные действия, просто жду подходящего момента для этого.
576x1024, 0:14
Ариш симпотичнее
Ты помоему слегка долбаеб. У этой спасательного круга нет, который как раз масирует талию у хрюдл и рука раза в 2 тоньше чем у свиньи, да и коленки не бабкины старушачьи. Судя по пропорциям, они одного роста плюс минус
Она вчера говорила, что есть выход на центр для детей аутистов, типа психолог знакомый оттуда и что тамошние практики некоторые ей помогают
что тебя так удивило_О? у хрюдл ебальник и поведение аутяги
Кекать и гнобить разные вещи, так чем она вас обидела именно? Да и сколько вам лет кекать с внешки. Ладно там в младших классах, но взрослому кринж какой-то
Ну да, с колхозниц нелепых, думающих что они королевы красоты кекают же только школьники ебаные. Симподерьмо, спокуха
Я увидел форс вообще в другом треде. Зашёл чекнуть прост. Ну так у тебя же от неё пригорает конкретно, что она тебе такого сделала, обосрала на стриме?
Во первых нах ты оправдываешься, во вторых нах ты что-то придумываешь и проецируешь, если тебе уже дважды назвали причину, в третьих какое из двух слов тебе не понятно в:
>Симподерьмо, спокуха
Кассир пятерочки, ты не знал, что на реальную работу не берут за красивые глаза?
Кто ее гнобит? Ты сидишь в треде, посвященном ей, куда кидают скрины и клипы с ее стримов. Никто ей в личку пожелания смерти не выписывает, даже здесь все спокойно. Удали интернет себе хуй знает
Тык внятный ответ ты не дал, сам же на проекции переходишь. В интернете не первый день и могу отличить покекать от у сумашедшего горит анус. Клипы глянул в подсосе и не понял откуда такая придурковатая реакция на неё? Нормальный вопрос задал - она тебя обидела чем-то?
Ты прикалываешься? Тут сплошное гнобление нормальной тян, я бы так просто не задавал вопрос, если бы не удивился от чего это началось
Ну так и съеби в калос свой обратно, давиться порашей и вайпами шлюх. Ты заплутало, дерьмо опущенное?
В каких тредах, не видел чтобы по такой хуйне доебывались как тут. Я хз что она такого успела сделать вам
Стримерша по умолчанию не норм тян, а тут поводов для дерганья за косички невероятно прибавилось. Ты либо залетуха рандомная, которую почему-то обижает, когда жирное дерьмо называют жирным дерьмом, либо реальный ее симп, который ослеп от симпования. В обоих случаях ты даун, который удивляется тому, что медийных людей могут обсуждать в негативном ключе
Так такие же отсюда и форсят её там, опять нулевой доеб. Я спросил прост, почему с норм тян тут так пригорает у всех?
Так причина какая-то должна быть? И почему тебе надо стримершу опустить, она тебе враг какой?
Спрашивалка не выросла еще, сынок. Не понимаешь, так и иди нахуй отсюда, че тред вайпать говном?
Че сложного ответить в чем вообще толк хуесосить ее и за что? На меня клеймо симпа вешаешь а сам стримы смотришь её, у тебя все в порядке?
Почитай предыдущие треды, если ты реально новичок. Если вкратце, то сабж - пиздаболка, которая пиздаболила с самого первого своего стрима, на чем ее разоблачили и расфорсили, говнилась на многих стримерков за то, в чем сама проебалась, до сих пор продолжает пиздаболить, каждый стрим выдавая новую противоречивую информацию. В общем подогревает интерес к стримам и обсуждениям на двачах знатно, реально каждый раз интересно послушать, что она в очередной раз сгенерит. До внешки доебы тут скорее условные, типа она раньше гнобила жирных - сама стала жирной
>а патиму тян називают зильной на двате в разделе пидол
>нет ну ты обясни патиму я ни пынямаю
какая же в отсос треде норма капчует ебаная обоссаная. годы протечек из паблика вкалтакте дают о себе знать
Ты реально какой-то дегенерат по твоей манере, теперь понятно стало понятно откуда ноги растут у доебов. Спасибо
Хоть один внятный ответ, но пригар у местных конечно с этого знатный наблюдается
>пиздела про работу в геймдеве
Не факт, что ей деньги то платят за это. Там какая-то визуальная новелла походу, для которой она диалоги дописать не модет из-за стримов. Может зрил вообще какой-нибудь позвал, хз честно. Но учитывая как она любит некие "романс-ролевки" с нейронкой, вполне могла за бесплатно в какой-нибудь подобный движ вписаться, лишь бы ее фанфики хоть какую-то форму законченную приобрели
Ееесть такое. Она там вообще себя по другому вела, будто копировала чью-то манеру ведения стрима. Но потом обратно в зону комфорта вошла и стала самой собой, с парой оговорок мелких
Задавай ей вопросы на стриме и клипуй ответ, только так можно вывести пиздаболку на чистую воду
Уже пройдено, все неудобные вопросы игнорируются, мб потом поднимаются через пару лет, когда внятный ответ придумывается
Да особо то и не требуется. Ее никогда никто ни о чем сам не спрашивает, потому что всем на самом деле похуй че там сиськи говорящие пиздят. Она просто тему начинает и вываливает вообще все, даже то чего адекватный чел постеснялся бы левым людям говорить, будь это правдой
>вываливает вообще все, даже то чего адекватный чел постеснялся бы левым людям говорить, будь это правдой
Что вываливает? Кроме жира из боков у нее ничего не вываливается
На первом стриме говорила, что набрала 3 кг, на недавнем - уже больше 10 кг, на вчерашнем - 7 кг.
Про айти изначально говорила, что училась в колледже на программиста, но не доучилась, потом сказала, что просто самоучка, но никуда дальше не пошла, вчера выяснилось, что работала джуном в айти полгода.
Таких мелочей множество, она просто чекает косвенно какую-нибудь темку и начинает разгонять на стриме, но забывает, какую инфу по этому поводу уже сообщала, вот и происходят такие несостыковки.
Если че проблема не конкретно в этом ничего не значащем пиздеже, а в том, что вся ее личность построена на этом пиздеже и противоречиях. В данный момент просто забавно каждый раз слышать новую информацию и стакать ее с прошлой
Если в сумме сложить вес то так и получается свинудль 70 килограмм, получите распишитесь
Порватая норма ревёт какая она ненорма а все вокруг нолмисыыы мгяггяг
Тебе не кажется. Проект баб рина запущен и несется по рельсам с ебанутой скоростью
мимопроходил
>На первом стриме говорила, что набрала 3 кг, на недавнем - уже больше 10 кг, на вчерашнем - 7 кг.
Ого, у людей вес меняется постепенно. Особенно когда весов нет и невозможно отследить.
>Про айти изначально говорила, что училась в колледже на программиста
Она всегда говорила, что училась на маркетолога, а айтишечка это было для себя.
>что работала джуном в айти полгода
Ну работала и чё? Чё работать не могла?
Больше примеров нет, но она ВО ВСЁМ ПИЗДИТ ДЯЯЯЯ?
А че никто до этого не скинул клип, что она парик носит? Похоже не нейрослоп, кста
красавица
Не могла офк, никто ее джуном не принял бы никуда, кек. Дальнейшие уточняющие вопросы тоже были проигнорирены просто потому что не заметила. Доверчивый симпокал найдет оправдание любому говну.
Ты таблетки пил сегодня, даунито?
>никто ее джуном не принял бы никуда, кек
Ебать ты в мирке живёшь.
В Кубаноидском айти же прям жесткий отбор. Держу в курсе, все норм орги смотрят только на то, способен ли ты выполнять задачи или нет. Какая разница какое у тебя там образованиек?
Пиздела что нет теневого, жила у него на хате. Пиздела что легла в дурку, игнорит вопросы про нее. Пиздела что её любимая игра готика, сама ни разу не играла. Дохуя пиздабольства набирается, какую бы тему не поднимала вскрывается пиздеж
плохая гейронка, тупо лицо молодой Наташи Орейро скрафтила, а не морду срудельпудель
>Пиздела что легла в дурку, игнорит вопросы про нее
Она же говорила, вроде даже на первом стриме после камбека, что ни в какой дурке никогда не лежала
Всем похуй на образование, речь о грейдах в айтишке. От джунов уже требуют ебический опыт, рандомная залетуха <20 лет с нулевыми знаниями не может вкатиться на Джуна абсолютно никуда. Хочешь в этом убедиться? Спроси сам, услышишь ответ в стиле «эээээ ну я компы чинила» или «ээээ ну я знаю что такое с++ вооот я это ну проги писала ээээ». Сними розовые очки,долбоеб
>Пиздела что нет теневого, жила у него на хате
факт
>Пиздела что легла в дурку
Пруфы? Это выдумки тредовских шизиков. Единственное где она была - это в больничке, аппендицит ей вырезали
>Пиздела что её любимая игра готика
Говорила, что ИГРА ДЕТСТВА, это не значит, что любимая игра, опять додумки тредовских шизиков. А по факту она рассказывала, что она была пиздючкой и БАТЯ играл в готику, а он посматривала, хоть ей и запрещали, по этому это ламповые воспоминания ОБ ИГРЕ ДЕТСТВА
>какую бы тему не поднимала вскрывается пиздеж
Пиздёж или выдумки местных шизов?
Двачую.
Тебя в рашке буквально могут взять в любую компанию на испытательный срок без образования, потом предложить оф договор
мимо не работал ни дня по специальности
Да это бесплатный сайт какой-то, просто хотел побырику говняшку сгенерить
Это ты ловко придумал кормить стримершу за свой счёт
Череп красивый, ей пойдёт алопеция
Кидай свою, тредом поржем, поддержишь темку
Хз, грейды в айтишке вообще самая бесполезная хуйня. В одной компании ты будешь джуном, в другой синьором помидором. Только все это не отменяет того, что нудл дудл пиздаболка и выдумала очередную хуйню, не зная даже че такое базы данных и как с ними работать мгягягяг))
Ну кто знал, что ей проведут сразу аттестацию на стриме, теперь будет обходить такие темки
Ну вот и познания на уровне извлечения флешки, крафта тг бота и создания сайтика, а как вы хотели, все по чесноку, 23 года сисечного программирования
++ пиздец челы тут сидят на полном серьёзе трясутся, типо это ЕБАТЬ ДОСТИЖЕНИЕ, что бы джуном взяли, а не любую обрыгу с улицы берут
Синьоры уже код не пишут, максимум ревьюят код после нейронки.
Ща вообще времена темные пошли для красноглазиков. Но это не значит, что айтишка всё, просто сам код уже никто не дрочит, а все остальные бизнес-процессы остались раф на лаванде сам себя не выпьет
А был расчет на то что никто не поймет и очередной пиздеж прокатит… Во дела, теперь придется что-то выдумывать и выкручиваться, как было с готикой
Запускает из другой комнаты
@
Бывший абьюзер отобрал комп выгнал из дома
@
Заставлял врать держал в страхе психологически насиловал еле смогла вырваться из его лап
@
Сбор на новый комп и съем хаты
В реально мире выглядело так, что один додик проспамил душной хуйней, его проигнорили и стрим продолжился, принеся сабжу еще пару донов, суммарно на 20к. Ты же понимаешь, что они даже не слушают, что несет эта тупая проститутка, просто поддакивают и дрочат на сисик
Так она даже код не писала и язык не изучала (хотя это в последнюю очередь делается). Там нет в башке базы оопшной или хотя бы углубления в какое-нибудь моделирование я хуй знает чем там щас в разных компаниях занимаются. Ну чел думает, что по гайду скопировать код на питоне и на локалке бота сделать - этого достаточно, чтобы работать. Удивительно, что куча школьников еще не в трудовом рабстве с такими же умениями, а куча студентиков хоть с какой-то минималкой говно жрут и работают стажерами за 20 к мес, потому что никому бездари неопытные уже не нужны и тратить время и деньги на их обучение никому не нужно
Все мы здесь дрочим на сисик, этого не отнять
>Все идет по плану
По какому плану то?
>Запускает из другой комнаты
Сомнительно, как пруфануть?
>Бывший абьюзер отобрал комп выгнал из дома
Нихуя не отобрал, съебалась сама
>Заставлял врать держал в страхе психологически насиловал еле смогла вырваться из его лап
Чек
>Сбор на новый комп и съем хаты
Комп остался тот же, только видюху под него добрала + вообще нет донат гола и просьбы донатов в чём то
итого 37% из написанного тобой работает. Всё РЕАЛЬНО идёт по плану
>рассказывала сама
Ну тогда действительно, раз баба засирает бывшего и прибедняется перед лохами, которые ей донят деньги, значит так и было, верим
>Комп был ее бывшего и у него же и остался
Тогда в какой комп она покупала видюху 2 месяца назад и типа завершила сборку современной пеки пиздатой таким образом?
Занести что ли её рассказы по поводу прошлых отношений, че там такого было
Ебланша, ты этот план из треда взяла и идешь по нему. Местные шизы как обычно были правы
https://2ch.org/fag/res/24849642.html#24861777
>Про абьюзера она рассказывала сама, как ей угрожали, запрещали стримить
Ну так это 25%, 1 из 4 тезисов
>Комп был ее бывшего и у него же и остался
На комп собирали стримом, это тот же комп, она его забрала и на новый не собирала, только видюху какую-то там купила и всё. И то это было не донатголом, а просто с крупных донатов. До сих пор, кста, полоски на донаты не имеет, по этому ещё 12.5%, как половинка одного из 4 тезисов.
Думаю ему после цыгана уже на все похуй
а он за команду играет? на пиках чисто хохлушка.
Вот тут даже как будто нормально выглядит, сравнивая с текущим состоянием. Ебальник правда отекший какой-то, но может свет такой просто
2 месяца всего то прошло. А додики на фулл ебальнике тут про какие-то 7кг отписывают. 7кг только за эти 2 месяца набраны были
ради цыги держала себя в форме, а как съебала к удобничу в подмосковье сразу разожралась, свиноматка плешивая
ващет она на содержании у Илюхи Мэда
это фотошоп
В хуй мне упадёшь слизывать слюни мой бывшей
Это фотошоп, я программист
Плешь еще сильнее оголится под тяжестью волос
Целовашка
кобыла. мечта цыгана.
https://www.twitch.tv/noodle_doodlee
https://www.twitch.tv/noodle_doodlee
https://www.twitch.tv/noodle_doodlee
На сиськи дрочить, что за вопросы солдат
Ебать там блюр на лице. Интересно сколько в этот раз китайских фильтров накинула...
Кста заметили, что она никогда не сидит с открытым лицом, а вечно за волосами прячется??
Короче она тред после каждого стрима чекает. Уже не первый раз замечаю, как она на некст стриме или подтверждает или опровергает (заходя издалека) наши смски отсюда.
На мои смски ток отвечает на ваши похуй все. Обтекайте чмошники)
Ну ляхи нормальные такие, откормленные
594x360, 0:08
>Я щас считаю каллории
>Ем салаты, какао пью с сахаром. Без сахара не могу, не вкусно
>Бутерброды ем на завтрак, меня в детстве научили что завтрак должен быть плотным
>На сладкое подсела в последнее время, без него не могу прям
Через 5 лет: отёки, дистимия, низкое железо...
Интересно, она ржет сама над собой хоть немного, когда хуйню несет и эти клипы в треде постят или там вообще самокритики 0?
Да. Вопросы?
Блять как же она кринжово позирует или че она там блят делает. Сука на каждом стриме начинает щеки закусывать, рот открывать и крутиться. Конечно пусть продолжает, это мой личный гилтиплеже. Но сука как же это кринжово.
Че блять, ебанутый?
Пенисная ломка
Че за правду ты от неё услышать хочешь диплодок?
Об этом в каждом треде упоминается как мантра.
Куколды, не можете симпить тян без мысли, что ее сношали, желательно как можно больше?
1 зритель = 1 симп в СИ
Уступил свое место ради многонационализма
Ахуеть стримерша напиздела доверчивому симпу. Тнусы на твич и идут исключительно пиздеть и доить подобное симпоговно, на что вы там рассчитываете одуванчики мгагаг
Симподаун ебальник завали, таких марамоек давить будут, будем и выдавим нахуй с твича
Он просто третий раз за день случайно мимо проходил и решил поинтересоваться нах тут ее травят. Ебанутое чудище с амнезией
Симпоговно, ты походу даже не осознаешь своего положения мгага
Симпоид ебанный ебальник завали и иди нализывай своей вагине в чате
20 тысяч потратила по ее словам, нужно давануть ее еще чтобы парик носила на стриме
>напридумывал хуйни полные штаны и рад шизик
>0 донов за сегодня
roflanDovolen
а ты скока скинул девотьке?
> либо кидай донатики принцессе и клипы сюда
Симпоговно у тебя уже голова отравлена в конец мгегеге
да мне эта блядота в хуй не тарахтела, я не буду ради нее бандикам расчехлять.
МАЛО. Интересно на сколько этот выблядок готов раскошелиться сегодня.
Ёбанная матрица нонстоп генерит оленей бетабаксеров
>Прадену
Так это говноед какой-то эталонный походу. Как этого унылого додика вообще смотреть можно, не сблевав, буквально человек антихаризма. Теперь понятно, почему именно нудлиха
Иди донатик закинь симп безмозголый
Ты про себя жалкий симп? Представляешь как трахаешь нудлиху отсылая донат?
Симпокал ебало завали
мордочка под фильтрами симпотная, то есть даже под фильтрами она всего лишь симпотная, а не ахуеть красивая, а без фильтров тогда что?
И че? Че сказать то хотел пидор дырявый, скинув фото своей мамаши?
НУДЛ ДУДЛ!
сиськи не так интересны, пусть лучше зафотает писик с жирочком на лобке
Типо целый месяц РАБОТАТЬ, чтоб порадовать СТРИМЕРШУ?
Порой мне реально интересно сколько эти олени в месяц зарабатывают и какую часть отдают ахуевшим пёздам за нихуя
Ееесть такое. Ладно еще в реале бабе столько простить, с которой вместе были, но рандомной телке в интернете... Верх лоховства
Обеспечивал телку и ее ебыря, которые были счастливы и молги не работать. Двух зайцев одним выстрелом, настоящий благотворитель
Ну давай расскажи сколько ты зарабатываешь, раз для тебя нищие 200к это реальные деньги
Пхах, нищая пидорша. Оставь свой нищий хуек при себе, он тебе никогда не пригодится
Вот тебе делать нехуй сочинять на дваче, если бы тратил время и не симпил пизде, мог бы курьером хотя бы устроиться, малую часть от этого заработать
Вот этот тейк кстате самый смешной у додиков. Типо он себя дохуя барином ощущает, когда гроши раздаёт.
Но лохом то он остаётся, от которого бабы в реале чураются как от прокажённого.
Хозяин-барин, а ты под ногами ему не мешайся скот
Что-то типа такого, но и тут анимешный фильтр есть..
На да, нас же трое в треде: я, ты, да он. Реально ебанутый тред, столько даунито притягивает
Говноежка успокойся
Симподаун, ты ничего не перепутал? Дерьмо покладистое, попробуй тут ещё хоть раз высраться, сидит под шконарем в чате как опущенный, сюда вылазит иногда тявкнуть. Сиди дальше молча дерьмо МГАГА
МГАГАГ Говно, ты уже насколько тредов тут обосрался по полной? Сидит в треде весь день а потом ещё как послушный пес симпит весь стрим, пару раз вылезет просраться и обратно.
Эталонное даунисимо
Долго думал прежде чем это дерьмо симподаунское высрать? Сидишь стримершу смотришь, в правой руке хуек? Вот и сиди симповое уебище, она тебе никогда не даст
Симподаун, я даже не зафоловлен, просто тебя тут попускаю и ловлю лулзы как обтекаешь
Да че под тебя даунито мимикрировать, мгягягя. Ты симподаун каждой стримерше свой мелкий корнишон отправляешь в сообщениях, мгягягя
Dies from cringe...
Даунон даже не пробуй в чате у кого-то высиратся подобным образом станешь сразу местным шутом как итт
мгагага
Ебло дегенартивное ты там уже ебу дал совсем от бессилия?
Школа, борда строго с 18+
Хай, цыга. Да есть тут один пидорасик на примете...
Доставай...
база для кого?
её прям щас трахают и жирные дойки потешно колыхаются
Че калоед, постоянно пикчи говна прикрепляешь
>Взрослый мужик сидит пьяный и на фулл ебале ноется, что был единственным настоящим другом стримерши, которая без задней мысли его пидорнула отовсюду, как только он вступил в какой-то там "чат хейтеров"
Какие же симпы ебанутые. Буквально биоотходы производства
> симп думает, что близкий друг
Просто необучаемые, сколько бы ни существовал инетренет
вот бы косплей коровы от нее, с колокольчиком таким чтобы звенел с таким глухим звуком как надо
и пару бутылей молока мощных, чтобы пила и такая ой мима случайно, и на сисечки так кап кап кап
Теперь он же сидит дефает нудол дудол в тредах и считает ее своим единственным другом гагага
Тоже была интернетная затворница, казалась интересной, прошаренной, много че умела с ее слов, рукодельница, симпатичная. На фотках так вообще идеал красоты, но она их ретушировала сильно. Когда съехались, рукоделить она перестала и вообще чем-либо заниматься, да и прикладные навыки у нее абсолютно отсутствовали, общие интересы оказались выдумкой, ей ниче не было интересно, но да похуй. Через время сильно пропизделась, но не значительно, и так потихоньку начало всплывать все больше моментов лжи. Оказалось, что это вообще другой человек, причем разительно другой, все интересы, навыки и казалось бы интеллект испарились. Оказалось, что это обычная пустая тянка) Причем даже не супер симпатичная, но ретушь фоток и комменты в инсте подняли ей самооценку ебически. Хоть она и не была в целом плохой, скорее просто никакой, мы расстались в итоге из-за того, что там невозможно было отношения куда-то дальше развивать, потому что девка просто сидела в компе круглосуточно и ниче не хотела делать, мб для кого-то такое норм и кто-то бы не разочаровался как я, хуй его знает.
Это я к чему высрал-то вообще. Стримершу я вашу смотрел пару раз и мне она показалась прикольной, но судя по высерам здешним не так все гладко и походит на очередную красивую, но пустую обертку. Так что не очаровывайтесь сильно, симпатяги. Лучше просто скиньте сиськи сабжа
Она сидела за компом, потому что ты точно так же наверное нихуя не делал и просто в свой смартфон таращился. Куда ты ей предлагал идти и расшевелить, может у неё на тебя тоже были большие планы, но ты просто сидел афк точно также как и она.
хрюдл уже раза в 2-3 больше, чем на этих фотках, да и в целом у неё ща такие беды с башкой, лучше поищи молодую девку с такой же внешкой и к ней подкати
Да не, мы изначально во многом сходились именно в плане развлечений и времяпрепровождения. Да и я ничего против сидения в компе не имею. Просто по итогу оказалось, что ей ниче не нужно и она ничего не хочет даже в том же компе, просто сидит и смотрит видосы, из которых кстати и черпает идеи для вранья, хотя опять же изначально все было совершенно иначе. Но думаю кому-то такое нравится
Познакомиксы добрались до твича мгагага
Нахуй вообще развивать пытаться отношения с тян, про которую ты уже понял что она пустышка ебаная, ничего из себя не представляет и нет стремления даже что-то поменять в жизни, максимум делать вид, чтобы набить цену или другому понравиться? Менять ее как-то будешь, под себя переделывать? Не смеши бога. Как натрахались, дропаешь, да и дальше идешь, пока на мозги капать не начала
Мань, твою простыню ну только наивный симпотяга воспримет всерьёз, за время знакомства не узнать человека это как, общие инетерсы либо есть либо нет тут и все
> общие интересы оказались выдумкой
ну и все в таком духе.
да и дальше уже сам себе противоречишь
>>6883370
Хрбкнул с
> черпает идеи для вранья
ты себе как такую мотивацию объяснил? Да в целом неважно, не утруждай себя сочинять.
В целом молодец, что посторался такое полотно высрать, жаль только потраченого на него время конечно
Хорошо «посторался», а сисик-то скинешь?
Ну а если серьезно, то вот существуют такие люди, которые тонут во лжи и живут выдуманным образом. Ради одобрения и внимания наверное, хуй поймешь мотивацию. Строят из себя одно, со временем раскрывается то, что они из себя представляют на самом деле. Ты, возможно, сам по себе супер наивный, раз тебя так удивила данная ситуация
>Строят из себя одно, со временем раскрывается то, что они из себя представляют на самом деле
Ну и нахуя ты сейчас 90% людей описал?
Конечно все люди хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле, но некоторые патологически завираются и живут выдуманным образом. Я это еще в изначальной простыне написал, но я понял, что ты ребенок и до последнего будешь пытаться за что-то уцепиться и вредничать. Лучше учись на чужих ошибках, всякое в жизни случается
Ахуеть опыта вывалил мудрец, спасибо, подчерпнул из прохладной фантазии все, что мог.
Навалил мудрости тебе на лицо так сказать
>в изначальной простыне написал
Я ее не читал даже чел зачилься. Мне делать больше нехуй в биопроблемы чужие вникать
А зачем ты тогда отвечаешь на все мои посты и на каждый абзац трясущимися ручками? Или это стиль общения у тролляк такой, притвориться, что ты не сидишь здесь 24/7 и не обсасываешь каждую буковку, чтобы кто-то поверил в то, что ты не подгораешь со всего связанного с сабжем? Реал не понял причину твоего полыхания и зачем ты пытаешься разобрать подлинность анонимной истории на форуме
Я вроде и не писал, что это один и тот же чел высрал. Или к чему ты это выдал сейчас
Преданный охранник симпзагона
Карман шире держи. Проснется часа через 2 дай бог, нажрется сладостей мучных и часам к 10 вечера подрубит