Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 22 июня в 23:23.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
✡ ОКСИТРЕД №2 ✡ 26967259 В конец треда | Веб
Скитальческий тред рэп-певца еврейского происхождения – Оксимирона. Обсуждаем за что мы любим или ненавидим этого тру гангста.

Последние новости:
● Тур продолжается, но концерты в нескольких городах были отменены
● Опять женился
● На концерте в Берлине объявил о скором выходе нового микстейпа
● Считает оксигейт кремлевскими проделками
● Лютый замес — оксиподстилки vs радфемки. Кто же победит?

Предыдущий тред: >>26623018 (OP)

Архив старых тредов на /hh:
https://arhivach.vc/?tags=97

Обсуждение участников, подсосов, друзей и врагов Антихайпа осуществляется в соседнем треде Славы КПСС.

ПРИЗНАН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ В РФ
17573662155790.jpg623 Кб, 1920x1051
2 26967286
вкат
3 26967437
>>6967259 (OP)

>Лютый замес — оксиподстилки vs радфемки. Кто же победит?



Да они все уже проиграли когда повелись на уловки жида для промо своего тура. Правда фемки хотя бы перестали быть говноедками, а подстилки только еще больше навернули коупима. Битва говна и мочи.
4 26967453
этот итт тред чиста для сисунь чуханам вход воспрещен
1778942789279.png2,6 Мб, 1024x1536
5 26967739
image.png627 Кб, 737x765
6 26968007
Богини треда
1778945365698.jpg22 Кб, 160x160
8 26968023
9 26968306
>>6967259 (OP)

>Считает оксигейт кремлевскими проделками


А его главный подмeнтованный фанат Стас Ай какой тупой уже высказался по этому поводу?
10 26968912
у старины вдовий горбик на шее
11 26968937
>>6968023
Трахать
12 26970004
>>6968912
О в первых рядах какие то узбеки стоят)
Палестина добралась до концерта)
13 26970037
>>6970004
Так что #пиздабольство #подстрекательство
video.mp46,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:44
14 26974300
шизуха даша друже атаковала бедного оксижопича, ебать у нее боевой раскрас ахахахах
15 26975898
>>6967453
Вообще-то этот тред единственное место, где можно независимо высказать своё мнение об Окси. В фанатских тгк, если ты посмел засомневаться в действиях (а ещё больше в бездействиях) Окси или просто подъебать его за что-то, то оксиподстилки накинутся на тебя толпой, выставят зачинщиком срача и лицемерная хуесоска админша тебя забанит, потому что ты плохо старался сосать кумиру. Обратная ситуация на какой-нибудь багиньке, где фемки забанят тебя за критику подкаста.
Из крайности в крайность.
16 26976640
Малтивижен Мьюзик (запомните эти два слова)
video.mp433 Мб, mp4,
968x540, 3:17
19 26981422
АНТОН ASS СНОВА НАОРАЛ НА ОКСИЖОПИЧА ЧЕРЕЗ ЭКРАН
video.mp44,7 Мб, mp4,
576x1024, 1:06
20 26993180
думайте
1779224123916.mp41,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
21 26994375
22 26995206
>>6981422
вот бы эти два деда забаттлили ирл друг друга, ставлю на гандона эсс
23 26996745
>>6974300
антивоенная позиция одно из немногих правильных решений в жизни мирона, которое есть гарантией его покоя, а шлюхи, да еще и малолетние, публично унизили себя и своих парней/мужей
союз с шалавой приравнивает мужика к ее статусу в обществе и снижает его ценность
всем и так давно было известно, что оксимирон аморальный мудак и ему отказывало немалое количество достойных девушек, но только не шмары, но мнение шмар не учитывается и в этот раз не было исключения
женщина главный понт мужчины и окружающие формируют или меняют свое отношение к нему по красоте и ценности этой женщины
это сработало и с оксимироном: основной причиной падения его влияния и статусности является наташа, но с любовью не спорят
24 26997363
>>6996745

>всем и так давно было известно, что оксимирон аморальный мудак и ему отказывало немалое количество достойных девушек, но только не шмары



А как же Олечка Серябкина? Она для тебя тоже шмара?
25 26997706
>>6996745
База, но падения статуса изза натрашки не вижу, скорее она теперь повод любовные треки писать, вон уже несколько вышло, не всё же ему на жизнь трясунчатую жаловаться.
Определенно поведение наташки с фанатками это кринж но та история нишевая и всем в целом похуй тк многим в принципе на старика похуй уже, он как артист в стадии дожития считай, если что-то масштабное и гениальное не провернет (не провернет)
26 26997969
>>6996745
сама про себя написала,дура?
халявщица ебанная и работать даже не будет,сука.
27 26998010
>>6996745
тебя,сука продырявленная сотни раз, тебя вместе с твоей ленивой семейкой - надо на завод отправить, сука тупорылая.
а то самолайком тут занимается, псевдопсихолох и псевдофилософ.
развелось шлюх поганных, в ЕС тоже нахуй не упёрлись, цыгане вонючие.
28 26998033
>>6997363
Олечка Серябкина пляшет на сцене и карьеру построила, неважно как, зато работает. А эти никакой пользы не приносят, мы на них работаем, чтобы они потом за наши налоги развлекались.
29 26998218
>>6997706
Кста,когда она нападала на фанаток,она это делала не сама,он сам любит посмеиваться над людьми. Они вместе сидят в чатах и смеются над фанатками. Грозятся статьями, пишут провокационные вещи, чтобы подставлять людей, а потом смеяться (или ему это выгодно, антоша с говорил про трафик людей, мб для этого).
Все ж помнят, как один его знакомый, рассказывал, как он и какая-то девушка с ним общались в сети и потом девушка наслушалась его пропаганды и куда - то поехала. Если кто помнит - скиньте сюда. И вообще ваш любимый репет любит на сайтиках развлекаться, как на реп форуме, например.
30 26998240
Не удивлюсь, если когда нибудь поймают оксижопича, а у него имение или хата будет обставлена предметами рейха. Это в его стиле)
31 26998276
>>6998033

>эти никакой пользы не приносят, мы на них работаем, чтобы они потом за наши налоги развлекались


Чего, блядь? Кто эти "они"? Эти "они" сейчас с тобой в одной комнате находятся? Причем тут налоги вообще, шизло ты тупое?
32 26998300
>>6998218
В прошлом треде кидали с архива >>26663038 →

>И вот тут пора предъявить. Хуй, с твоим обычным враньем и умолчиванием, Федоров. Но что же ты, моральный урод, читаешь про «запрещенную организацию», причем намеренно размыто, чтобы подцепить и нaвальнистов и сочувствующих «Новому величию», а про тех, кого лично бросил на произвол судьбы – не читаешь? Мы в ответе за тех, кого приручили. Я то взрослый парень, Илья – третий наш соавтор – тоже. А что насчет Драконки? Эта история куда пронзительнее и трагичнее его запутанных отношений с опекаемой им пустоголовой профурсеткой. Драконка была художницей ярких талантов. Она рисовала для ЖЖ-сообщества концепт-арт, создавала необычные образы переосмысливая в духе комиксов некоторые аспекты еврейской культуры. Когда Федоров пропал, это стало большим ударом для всех, но прежде всего для этой мускулистой на вид, но очень ранимой девушки. Точно не знаю, что с ней происходило дальше, но в 2011 году она бросила все и уехала в Ливию защищать Каддафи. После его смерти, девушка при крайне странных обстоятельствах попала в тюрьму – якобы застрелила офицера революционной армии. С тех пор о ее судьбе есть только отрывочные сведения. Казалось бы, имея такую популярность и доход, Федоров должен был использовать хотя бы частичку своего влияния, чтобы публично помочь той, кому он был больше чем опекун – практически гуру и пример для подражания. Но циничный подлец продолжает читать биты об историях, которые видел в новостях. Что ж, рано или поздно, кто-то, – может легко разгромивший его в прошлом, Слава, – прочтет бит уже о Федорове и всем зле, что он причинил людям.

33 26998791
Оксимирон всю карьеру как белка в колесе - форумные треки, микстейп, альбом, баттлы - и всё оно каждый раз достаточно неординарно и взволновывает среду интернет-пользователей и сми до самого ~2018 года, взволновывает и после но уже в мёртвом медиа-пространстве, которое стало неинтересно самим его участникам.

Вот мтй топ релизов
Микстейп 2 - самый топ, очь хорошо отражает автора.
Горгород - из области чего-то даже не то чтобы концептуального, сюжетного - до сих пор ничего не выходило сопоставимого по уровню. Маджик Сити, с которым сравнивают - не смог заценить из-за слабоватого инглиша, и довольно-таки вяленькой музыки на альбоме (имхо)
Сборник онлайн-баттла - топ-3, действительно неясно почему жури выбрало Честа, при том что трек был мощнее всех предыдущих.
Вечный жид - топ-4, неплохой альбом ну мне некоторые "приветы со дна" "крокодиловы слёзы" не нравятся.
Микстейп-3 - треки такие разные что даже на микстейп не тянет - их совсем ничего не объединяет, но круто получилось маленький сборник про мох, организация как-то отражающе дух времени, а "пора возвращаться домой" ненавижу.
Красота и уродство - для зумеров наверно а в целом не моё, 2-3 мощных трека из ~двадцати.
Национальность нет - 'обвинён в нарушении статьи ук рф', вот это смешнее получилось.
Бэк ту скул - хехе, помнит кто-нибудь что это такое было?
34 26999027
>>6997969
>>6998010
>>6998218
Вот это ты бахнула, жиря. Из пруфов у тебя как всегда нихуя? Ты просто завидуешь, что у Наташки получилось присосаться к питательному олдмани хую, а у тебя не получилось. И кто из вас лохушка?
35 26999371
>>6998276
Притом,🧃
36 26999381
>>6999027
Мне поебать на твоего олдмани, мне жалко девок, над которыми они измываются, говно тупое.
37 26999388
>>6999027
И терпи, это не твой чат с тгк с алкоголичками.
38 26999439
Тред фашиста и цыганеры, которая раз в месяцок про себя тут напоминает.
39 26999982
>>6997706

> падения статуса изза натрашки не вижу


если сравнить рецензии музыкальных критиков на киу и на нн, то в первом относятся как к поэту, во втором как к клоуну
40 27000061
>>6998218

> он и какая-то девушка с ним общались в сети и потом девушка наслушалась его пропаганды и куда - то поехала


это естественный отбор
нужно своей головой думать, а не делать себе кумиров
41 27000771
>>7000061
Да, если кто-то говно, то виноват в этом ты.
Удобная позиция.
42 27001583
>>7000771
не так
если ты прислушиваешься к мнению говна, то ты становишься говном (это твоим языком для понимания)
мир зол и одна из форм борьбы со злом это осознание того что такое зло дабы не поддаваться и не подражать ему
мало назвать зло злом, надо еще возложить ответственность на тех, кто зла не увидел, повелся и стал соучастником (презумпция знания закона)
кто не пресекает зло - дает ему случиться
когда ты защищаешь неспособных критически мыслить, ты плодишь их, вредишь им
речь не идет о детях, которых продают в сексуальное рабство или о жертвах насилия, которых ловят на улице и увозят на машине в лес
разговор о дурехах, которые вместо того, чтобы книги читать и в школе учиться, ебутся с плохими дядями и делают из них авторитетов
тебе или ей в детстве мама не говорила а если дима пойдет с крыши прыгать, ты с ним тоже прыгнешь?
или нужно было говорить а если оксимирон пойдет с крыши прыгать, ты с ним тоже прыгнешь?
43 27001723
>>7000771
Статуса относятся падения натрашки критиков к в на изза поэту лкоуну первом и виижуесли как к то втором киу а во рецензии нн сравнить как не музыкальных.
44 27001821
>>7001583

> а если дима пойдет с крыши прыгать, ты с ним тоже прыгнешь?


не нравится реп Бамберга, так что не прыгну
45 27002010
>>7001583
Ну так ваш товарищ злом не был, он притворялся другом для девок, для интернет друзей, понимаешь?)
46 27002047
>>7001583
Когда твоего ребенка выебут или наебут, то тогда поймёшь, наверное.
17772965366920804414.jpg539 Кб, 1280x1280
47 27002299
>>7001583
Опять рейджбайтер из под коряги вылез и приперлся в тред гаввах сосать. Как удобно замечать проебы пиздючек и лил левачков, а зашкавары самого оксижопича не замечать. Это ж как нужно в глаза долбиться, чтоб стать таким уебаном, как ты? Лицемерные оксиподстилки и оксидрочерки, терпеть вам и терпеть.
И все же радует, что святой образ вашего божка уже начал прогнивать. Но пока еще с гоев лавэ старина собирает себе на подтяжку ебальника и отбеливание ануса.
48 27002798
>>7002010
>>7002047
>>7002299
я прямо называю оксимирона аморальным мудаком, но шлюхи горят, что их называют шлюхами и не освобождают от ответственности
49 27003010
>>7002798
Шлюха здесь только твоя мамаша, которая родила тебя от алкаша по залету после поебушек на сельской дискотеке.
Тебе уебану уже ответили, что это были пиздючки, которых он развратил рассказами о злом боге и скидыванием порнушки. Что-то ты блядью оксижопича не называл, а наивные девки априори для тебя шлюхи, но коксик просто "аморальный мудак". Палишься, оксидрочер.
Все вокруг сами во всем виноваты, а оксик у нас просто аморальный, можно понять и простить. Было и было.
Держи в курсе.
50 27003020
>>7002798
я видел пост в твиторе, в котором девушка пишет мол пик ее сексуальной жизни был в 15 лет
и пошло поехало, прибежали другие местные нетакуси-тысячницы с прл с реплаями ДА, ТОЧНО, что было в 15 лет, остается в 15 лет, намекая, что кутили тогда намного жестче чем сейчас в 25-30 и ни о чем не жалеют
мне было 14 в середине нулевых и процентов 20 тян (в том числе соц активные отличницы) встречались с парнями 20+, нюхали кокос по клубам и тд. Никто потом ни о чем не сожалел ессно.
и я не считаю, что мы детьми были, вполне осознанные люди, отдающие отчет своим действиям. в том что кучак поехавшая, виноват точно не оксижопич
51 27003087
>>7003020
Ну, раз ты в твиттере видел и в ирл тебя малолетние бляди окружали, то тогда так повсюду. Сука, как же жаль несчастного аксемерона, сколько страданий этому доброму парню в жизни выпало. Повсюду шлюхи, которые хотят его запереть в гримерке и изнасиловать своей юной пиздой. Господи, что они творят! Слава богу, что теперь у него есть Ната, которая на всех этих блядей донесет куда надо.
image.png96 Кб, 1164x235
52 27003194
sage 53 27003464
оксимирон сосал
image.jpg124 Кб, 960x1280
54 27003564
12 лет работаешь девочкой на побегушках у наркомана рэперка. Ищешь для него по всему Питеру закладки с колумбийским коксом. Срываешься с места по звонку и приносишь ему на оргии смазку в три часа ночи, потому что у него запасы закончилась. Выпроваживаешь утром с номера отеля его блядей. Впихиваешь насильно в глотку группис постинор, потому что у твоего начальника в пьяном угаре слетел презик или эта дура его проколола. Бежишь с банкомата в стрипуху, потому что у твоего начальника закончилась наличка. Отмываешь потом его от мочи, рвоты и спермы. Сидишь с наебышами пока его жена моделька чиллит в СПА. Борешься с фемками, которые пытаются сорвать концерты.
Работа мечты, согласны?
55 27003781
>>7003564
Ахаахахахха
56 27003920
>>7003010

> ты блядью оксижопича не называл, а наивные девки априори для тебя шлюхи, но коксик просто "аморальный мудак"


кучак маркович и другие против оксимирона это замес говна и мочи
наивные девки в 16 лет не изменяют своим взрослым мужикам с другим взрослым мужиком
только для бляди слово блядь будет оскорбительным, а аморальный мудак комплиментом
тебя задевает, что вещи называют своими именами
если меня назовут блядью, то я просто засмеюсь, но ты бомбишь, как бомбит любая шлюха, когда ей напоминают о том кто она
оксимирон блядь, а теперь напиши, что кучак блядь, если ты не блядь, которая вписывается за себе подобных, потому что тебя тоже ебали и бросали
либо проработай принятие либо не ебись с кем попало
57 27003922
>>7003564

>Сидишь с наебышами



Можно подробнее?
58 27004134
>>7003920
Маркович не блядь, не забывай об этом, сельчанка)
59 27004262
>>7003920

>только для бляди слово блядь будет оскорбительным


Логика опушенных чушков.

>тебя задевает, что вещи называют своими именами


если меня назовут блядью, то я просто засмеюсь, но ты бомбишь, как бомбит любая шлюха, когда ей напоминают о том кто она
А я вижу, что "задевает" и "бомбит" именно тебя, потому что тебе хочется оправдать педоблядство своего кумира. Если девки уже знали про секс в свои 13, а кто-то уже и в 15 ебался, то это не дает право оксижопичу развращать их еще больше. Сам факт того, что ему было 23-25 лет и его интересовали именно школьницы, говорит о его проблемах с головой. Он зачинщик этих отношений, потому что старше и мудрее. Прочитав безграмотные ответы на сообщения этих девок он мог и ответить "Малая, давай ты сначала школу окончишь, со сверстниками опыта наберешься, а потом уже приезжай ко мне на проеб". А Веру он мог спокойно проводить домой и не набухивать чтоб потом ее ебать, когда она бревном под ним лежала. Так что если меня тут что-то и напрягает, то это перефорс оксиподстилок, которые выставляют все как им выгодно, чтобы дальше с чистой совестью слушать треки своего кумира.

>оксимирон блядь, а теперь напиши, что кучак блядь, если ты не блядь


Я за Кучак не слежу, но возможно она сейчас блядует, после того, как ее развратил оксижопич своими рассказами про злого бога и показом порнушки, потом вдвшник у нее был, затем коксик свое урвал. В 13 лет Кучак блядью не была. Она лишь была подростоком, у которого были проблемы в семье и на ее пути появился перверт.
60 27004354
>>7004134
маркович не просто блядь, а тупая тщеславная блядь, как и ты
61 27004367
>>7004262
на багиньку
62 27004416
>>7004367
Там регистрация закрыта. Мы теперь тут, терпи.
63 27004819
>>7004354
твоя мамаша блядь, а ты её сельское отродье.
1779354802719.mp43,7 Мб, mp4,
576x1024, 2:04
64 27004952
Кринжуха
65 27005056
>>7004952
лол он на каждом концерте показывает их кринж диалоги, которые уже десять раз сняли и выложили в сеть. мог бы тогда для каждого концерта разные срачи в тгшке записать.
66 27005181
>>7003920
Мирон, скажи, зачем ты растлевал девочек-подростков? Зачем ты пользовался своим положением на рабочем месте? Для чего ты изменял своей жене со школьницей? Если ты её не любил, то мог просто поговорить с ней об этом и развестись. Но нет, ты опустился до измены и предательства. То, что ты показывал порно Вере и воспользовался ею в квартире друга - отвратительно. Ты намного старше её и был обязан помогать ей в учебных процессах, а не в постельных. Видимо, ты получаешь удовольствие от власти над уязвимыми и слабыми людьми. И дальше ты продолжал отношения с ней, скинул на неё работу менеджера и тоже начал изменять ей со школьницами. До тебя только в 2015 году дошло, когда ты нанял свою Женю, что смешивать работу и отношения нельзя? Значит, из-за Веры у тебя не получалось писать песни? А может быть из-за наркоты и беспорядочных половых связей?
А когда ты переписывался с Виками, ты действительно не мог понять, что им ещё нет 16-ти лет? Ты не видел сообщения Кучак про школу на стене ВК, где расписывался? А их манера общения и нелепые фото, на которых они пытались казаться сексуальными для тебя, не показалось ли тебе это всё манерно-детской глупостью? И если ты не автор тех развратных сообщений, то почему ты раздавал направо и налево доступ к своей личной странице? Неужели ты не видел потом этих писем и ответов на них, когда сам заходил к себе в профиль? И зачем делать подростка администратором страницы? Тебе не кажется, что нанять на эту должность взрослого человека было бы куда компетентней? Если честно, то я после всех этих вопросов не понимаю, как у тебя получилось поступить в лучший университет мира с такими "интеллектуальными способностями".
А самое мерзкое, что узнав новость о подкасте от группи-доброжелательницы раньше сообщения Красильниковой, ты переносишь тур "по состоянию здоровья". И почти за месяц до премьеры подкаста вбрасываешь слух о своём "раке" желтушнику Антону С через свою знакомую. Как же ты жалок, Мирон. На твою схему купились только отбитые фанатки с мокрыми трусиками, которые ещё взрослой жизни не видали. Вся твоя деятельность за последние 10 лет это - скандалы, политика и сплетни. Ты уже давно не артист, а зажравшаяся говорящая голова. Знаешь, ты так любишь рассказывать о своих расстройствах личности, попробуй как-нибудь начать принимать лекарства, которые тебе назначал психиатр. Может быть, ты ещё успеешь превратиться из животного в человека.
66 27005181
>>7003920
Мирон, скажи, зачем ты растлевал девочек-подростков? Зачем ты пользовался своим положением на рабочем месте? Для чего ты изменял своей жене со школьницей? Если ты её не любил, то мог просто поговорить с ней об этом и развестись. Но нет, ты опустился до измены и предательства. То, что ты показывал порно Вере и воспользовался ею в квартире друга - отвратительно. Ты намного старше её и был обязан помогать ей в учебных процессах, а не в постельных. Видимо, ты получаешь удовольствие от власти над уязвимыми и слабыми людьми. И дальше ты продолжал отношения с ней, скинул на неё работу менеджера и тоже начал изменять ей со школьницами. До тебя только в 2015 году дошло, когда ты нанял свою Женю, что смешивать работу и отношения нельзя? Значит, из-за Веры у тебя не получалось писать песни? А может быть из-за наркоты и беспорядочных половых связей?
А когда ты переписывался с Виками, ты действительно не мог понять, что им ещё нет 16-ти лет? Ты не видел сообщения Кучак про школу на стене ВК, где расписывался? А их манера общения и нелепые фото, на которых они пытались казаться сексуальными для тебя, не показалось ли тебе это всё манерно-детской глупостью? И если ты не автор тех развратных сообщений, то почему ты раздавал направо и налево доступ к своей личной странице? Неужели ты не видел потом этих писем и ответов на них, когда сам заходил к себе в профиль? И зачем делать подростка администратором страницы? Тебе не кажется, что нанять на эту должность взрослого человека было бы куда компетентней? Если честно, то я после всех этих вопросов не понимаю, как у тебя получилось поступить в лучший университет мира с такими "интеллектуальными способностями".
А самое мерзкое, что узнав новость о подкасте от группи-доброжелательницы раньше сообщения Красильниковой, ты переносишь тур "по состоянию здоровья". И почти за месяц до премьеры подкаста вбрасываешь слух о своём "раке" желтушнику Антону С через свою знакомую. Как же ты жалок, Мирон. На твою схему купились только отбитые фанатки с мокрыми трусиками, которые ещё взрослой жизни не видали. Вся твоя деятельность за последние 10 лет это - скандалы, политика и сплетни. Ты уже давно не артист, а зажравшаяся говорящая голова. Знаешь, ты так любишь рассказывать о своих расстройствах личности, попробуй как-нибудь начать принимать лекарства, которые тебе назначал психиатр. Может быть, ты ещё успеешь превратиться из животного в человека.
67 27005261
>>7004819

> А Веру он мог спокойно проводить домой и не набухивать чтоб потом ее ебать, когда она бревном под ним лежала.


Блядь:
распутница, «бесчестная баба». Женщина, сознательно предпочитающая сексуальные (а также и иные, например алкогольные) удовольствия семейной чести, супружескому и материнскому долгу, любым обязанностям и т.п.

>сельское отродье


я не наташа, я не из домика в саратовской области
68 27005292
>>7005056
Этого диалога еще не видел, может он их подснимает по мере тура
Ладно бы реальные диалоги были, а то наигранно пиздец, реал скуфский юмор
Ну собсна какая публика щас такой и калтент
69 27005309
>>7005261
Эти домики у моря... Ла ла ла ла
70 27005408
>>7004134
если ты не блядь, то блядей ты будешь защищать ровно до первой бляди в своей постели пока какая-то верочка не переспит с твоим мужем или пока какой-то мирончик не трахнет твою девушку
71 27005427
Опять срач развели?! Заебали.
В истории про оксигейт все обосрались.
Нахуя в этом грязном белье копаться?
Пусть сами разбираются.
72 27005597
>>7005408
Совершеннолетняя девушка, которой нравится со всеми ебаться и уводить мужчин из семей – блядь/шлюха.

Несовершеннолетняя девушка, которой взрослый парень скидывает порно, обсуждает секс, просит интимные фото и она подчиняется ему – жертва растлителя и своих никчёмный родителей.

Несовершеннолетняя девушка, которую родители отдают под наблюдение куратора, который превышает свои полномочия и пользуется её зависимым от него положением – жертва некомпетентного куратора.

Как же у вас хуемразей всё просто – в измене виновна только девушка. Вообще-то хуяныч сам принял решение изменить своей жене, он контролировал ситуацию, а не малолетка под его присмотром.
73 27005798
>>7005408
Ващет он сам полез на Верочку, потому что она была упакованная девочка. Если бы жид сам не повадился бы на Верочку из-за её положения, то никто бы не спал с "чужим" мужем)
sage 74 27005938
Помню в детстве смотрела сериал Великолепный век и там в одной серии произошла дикая разборка среди наложниц в гареме. Бабы вырывали друг другу патлы, царапали глаза и кусались. Ор стоял на весь дворец и служанки не смогли их угомонить, поэтому Сюмбюль-ага с трясущийся жопой побежал жаловаться султану Сулейману. Султан знатно прихуел от рассказа и ответил что-то вроде:
Если народ узнает об этом, то позор мне. Если я не могу навести порядок в собственном гареме, то как же я могу управлять целой империей?!
После он спустился в гарем, громко гаркнул на своих наложниц и они все заткнулись.
Вот и думайте.
Ваш чмирон хуянович настолько омежка, что даже не может разобраться со своими бабами.

мимо сисуня с донбаccа
75 27005974
>>7005938
Ой, вспомнили сериалы для тупко)))
76 27006236
И потом у оксиподстилок и их предводительницы из хацапетовки (саратов, сратов), все бабы оксижопича шлюхи: вера, вика, ещё вика, диляра. Ну да, ей же лучше знать наверное, опыт большой)
И ещё бы сказали, что первая жена тоже шлюха)))
Давайте ещё промежуточных баб назовём шлюхами)
Все шлюхи, кроме очевидной шлюхи)
77 27006357
>>7005938
Окс кажется после треков айзы зачитал "Ты не контролируешь, смотрю, даже любимую свою,
Я контролирую информпотоки"

Ну так вот, он тоже проконтроллировать не смог, лол

Кстати в туровом чате все ржут над треком про нату и слово "калитка" там это мем, мусолят его
78 27006361
>>7006236
все три из расследования 100% шлюхи, тут и натрашкой быть не нужно, терпи сисунь
79 27006371
>>7006361
Нет, Вера не шлюха.
80 27006378
>>7006371
Вера плз
81 27006458
>>7006378
Ещё впишите в этот список ещё одноногую - тоже шлюха.
82 27006663
>>7006458
Если ты встречаешься с рэпером, то ты уже по дефолту шлюха + куколдиха. А те кто оксижопича считают привлекательным еще и бедобашковые.
83 27006732
>>7006458
Недавно набрел на ее тикток, она в каждом ролике практически напоминает что у нее нет ноги
Вдруг все забудут и деньги кидать перестанут
image.jpg157 Кб, 1200x1200
84 27006931
>>7006357
Наташа, Наташа ты мое сердце и душа, Наташа, Наташа как в небе солнце мне нужна.
Наташа, Наташа ну до чего ж ты хороша, Наташа, Наташа.
85 27007062
>>7006931
Нах она ему упёрлась, у него девушка лучше.
86 27007265
>>7005938

>Если я не могу навести порядок в собственном гареме, то как же я могу управлять целой империей


оксижопич убил в себе империю вы чё забыли
87 27007431
Интересно, а у сэмми выработался какой-нить фетиш, связанный с протезами? Есть же такие у некоторых

Пацаны, а вы бы хотели ее отжахать? при каких условиях? Ну там по пьяни например
88 27007462
>>6967437

>Правда фемки хотя бы перестали быть говноедками


>раскручивают кейс поёбки 20летним парнем 16летней шкуры-изменщицы как износ, потому что поёбка ей не понравилась


>поёбка ей не понравилась спустя 15 лет, зато через 5 лет после первой поёбки с радостью побежала на вторую


без комментариев
89 27007578
>>7007462
Бах через 5...4...3...2...1...
90 27007647
>>7007462
Значит плохо ебал, надо было лучше.
Рэп нормальный написать не может, так ещё и ебаться нормально не умеет, потом девки спустя годы жалеют, что дали такому уебану. Уёбище.
91 27007684
>>7007647
да она не жалела, пока он не начал какашку удерживать в попке и припоминать, как их дядя жиган отпетушил
вот не начал бы какашечку удерживать - красильникова (или как там эту бабу звали) так и осталась бы довольна, а все остальные его зашквары ему тупо в нагрузку припомнили
примерно как хруща 2 дня хуесосили, и в конце выходит микоян и рассказывает, какой хрущ плохой ВОЛЮНТАРИСТ
92 27007701
Как же у инцелов сегодня горит. Вокруг одни бляди и шлюхи ебутся, а им никто не дает. Печалька :(
93 27007755
>>7007684
ваще моя теория звучит так
она поёбку с окси считала неким своим вкладом в их отношения, ну или как минимум быть групис успешного и развивающегося музыканта лучше, чем дефолтной обрыги
и её всё устраивало
и через 5 лет, когда её позвали кинуть палку - всё устраивало
а потом папа окси что-то стух и стал никому не интересен, такая пожилая морщинистая гадюка, хитов нет
так он ещё и начал как пидор последний про прошлое думать, и не просто про прошлое, а как его опустил жиган! и даже трэк об этом записал!
конечно тут красильниковой и бомбануло - ебалась то она с успешным музыкантом, фрешменом, законодателем мод, а теперь это псина скулящая
писик потратила вникуда
94 27007799
>>7007701
Не обязательно быть инцелом, чтобы видеть хуевых людей насквозь.
95 27007859
>>7003920

>наивные девки в 16 лет не изменяют своим взрослым мужикам с другим взрослым мужиком


базанул, адово
причём меня нахуй убивает что через 5 лет по щелчку пальцев она опять с ним побежала ебаться, а потом через 10 лет внезапно решила, что её изнасиловали
это же какая шизофрения нахуй, оксигной своей антивоенной позицией многих так проткнул (не похуй ли какая у него позиция? у артистов, солдат и проституток она ничего не стоит) что люди готовы любую пиздаболку назвать истиной в последней инстанции, лишь бы ему насолить
96 27007876
Хватит обижать девочек. Вера пускала к себе жить Мирона и закрывала глаза на его измены с группис. Вика бесплатно админила его страницу несколько лет и хвалила его треки/баттлы. И что по итогу? Этот дятел женился не на одной из них, а на тупой зумерше, которая хуесосила его и бывших с фейка, тянет бабки с него. Девочки, вот вам и в благодарность проебаные лучшие годы жизни на уебка. 😭
Пусть уроком послужит каждой малышке теперь. Нельзя нянькаться с хуйлом, только жестко страппонить и быть тарелочницей. Хуемрази только пиздят про меркантильных блядей, на самом деле они тайно дрочат на таких и жаждут быть униженными/опущенными.
97 27007919
>>7007876

>Этот дятел женился не на одной из них, а на тупой зумерше, которая хуесосила его и бывших с фейка, тянет бабки с него. Девочки, вот вам и в благодарность проебаные лучшие годы жизни на уебка. 😭


пф, будто тян выбирают кукича из сервис-зоны, который говно из жопы высасывает, а не чедика-изменщика
98 27007998
>>7007919
Чедика? Лол, с каких пор оксиговно чед? Ахахахах
99 27008026
>>7007998
а причём тут папа окси? мы про общий положняк на рыночке межполовых отношений
окси не чед, так, сопля для инвалидок
100 27008052
>>7008026
Ты общий рынок видел? Сейчас каждая вторая тян выбирает жирного скуфа.
101 27008079
>>7008052
ну так считают только ебанутые обитатели раздела /дев, у которых среднекун - урод, а среднетян, даже всратоватая - 11 из 10
в реальности большинство пар плюс-минус одинаковы по внешке - лысый скуф и такая же скуфиха
102 27008450
>>7007876
если она сама не майор фсб)
103 27008458
>>7007998
Во, сам себе подсасывает и его курва туда же)
104 27008598
мальчики, сколько из 10 внешка наташи?
девочки, сколько из 10 внешка мирона?
объективно
105 27008769
>>7008598
Так это для каждого индивидуально, какой тогда смысл оценивать толпой?
Могу лишь подметить, что у обоих есть нездоровая фиксация на весе. У Мирона малейший грамм жира в лицо идет, поэтому он вечно тощий с булимией. А у Наташи лишний жир на боках оседает, поэтому она выбрала анорексию.
Им бы к психиатру по рпп полечить свою дисморфофобию.
106 27008846
>>7008769
А откуда вы в курсе про бока?
107 27008955
>>7008846
У нее тип фигуры песочные часы. Качает только верхнюю часть, чтобы нижняя оставалась худой. Это ее более мужеподобной делает, но в модельном бизнесе такое приветствуется.
108 27008993
>>7008955

>У нее тип фигуры песочные часы


сисочка 10000000000%%
109 27009022
>>7008955
Дорогая,песочные часы - это наличие груди и жопы,плавный переход,у тебя точно не этот тип фигуры.
Сиськи напрочь отсутствуют, придётся вставлять их.
110 27009039
>>7008955
У неё прямоугольник.
111 27009068
почему в треде оксигноя и славыхуесоса так много сисунь? ещё они заебали своими догвистлами своих же суммонить
112 27009219
пфхахахаха
полистываю прошлый тред, такая смешная пиздаболка
везде бегает рассказывает как её ебал папа окси - и сразу же ноет, что ей хуёв в панаму накидывают, что заебала этой темой - аряяя!!! меня травять!!
113 27009472
>>7009022
Почему ты считаешь, что здесь обитает Натрашка или сам Оксижопич? Вот делать им нехуй со своими миллионами как на двачах сычевать. Я примерно тип фигуры назвала, квадрат так квадрат. Мне на нее поебать вообще.
17793252639540468785.mp416,8 Мб, mp4,
720x1280, 2:43
114 27009743
>>7007876

>Нельзя нянькаться с хуйлом


База. Сис, права во всём.
115 27009786
>>7009472
Не квадрат,это другое.
116 27009816
>>7009472
А че им ещё делать то?)
Не сидят?) Лол, и в твиттере не сидят, да вообще нигде не сидят) Они даже на багиньке не сидят)
117 27009834
>>7009743
Тоже очередная шлюха, прогибается перед кем-то, а в сети борец-феминистка.
Ещё и лимитчица, говор дерёвни.
118 27010012
>>7009816
Сама подумай, сейчас оксижопич занят в туре, натраха больше года в сети не мелькает, походу развела деда на наебыша и дома сидит нянчит, целыми днями занята подгузник-бутылочка-кроватка. Вот где тут время на багиньку твою?
119 27011363
>>7008598
Ещенко 7,5 из 10
Оксижопич 3 из 10

мимо кун
120 27011597
>>7011363
Соглы
Мимо кун
121 27011634
>>7010012
Тем более время есть, в декрете бабы хуйней страдают, пока наебышь спит - сидит и пишет хуйню в тгк и на багиньке, время от времени.
122 27011648
>>7010012
А ты подумаю, кому натраха упёрлась, чтобы писать хвалебные комплименты? Про фигуру, любовь до гроба? Насколько мне известно, такой хуйней страдает только она, нализывает себе жопу через фейк аккаунты)
123 27012229
>>7007876

> Нельзя нянькаться с хуйлом, только жестко страппонить и быть тарелочницей. Хуемрази только пиздят про меркантильных блядей, на самом деле они тайно дрочат на таких и жаждут быть униженными/опущенными.


база, которая работает с хуемразями, но с мужчинами уважающими себя и других людей не проканает
в случае окси дело скорее в его бедобашковости с его страстью к малолеткам, наташка хоть и взрослая баба, но отсталая в развитии с поведением тупого злого подростка, а у оксика на такое колом
зря ее изгнали из интернета, она фрик редкостный, надо было беречь
126 27013397
>>7011648
Я думаю, что у вас к ней ресентимент.
Она активничала в 2022-2024 г. и ярко демонстрировала нарциссическую часть себя. Сомневаюсь, что таким людям по кайфу быть в анонимности, где к ним не приковано внимание. Про фейки может и правда она засирала бывшую оксижопича, он походу ей жаловался на нее и таким образом натуся хотела выслужиться перед ним.
127 27013577
>>7013397
Да,да, как и сказала)
Вам так похуй, это заметно по поступкам и тексту)
128 27013586
Ну,сиди на левчках дальше, чмо.
image.jpg169 Кб, 510x793
129 27013615
>>7013397

>он походу ей жаловался на нее


Татарка пять лет ему мозги ебала женитьбой, поэтому он назло ей после расставания женился на первой встречной модельке, которую встретил у нее на работе.
130 27013653
>>7013577
>>7013586
Ты мне сейчас напоминаешь оксиподстилок, которые верят, что с ними через фейковые аккаунты кучак и маркович срутся, когда кто-то в комментах не насасывает их папочке окси и смеет критиковать.
video.mp410,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:31
131 27014122
жидяра трясется за свою аппаратуру
132 27014349
И последнее: девочки, которым пишет товарищ "великий репергх", у него есть такая приколюха - писать провокации, раздражать вас, чтобы потом на вас написать донос (если вы поведетесь конечно), не знаю зачем ему это нужно, но чтобы вы знали крч. Это я адресую тем, кто не в курсе и конечно занимается он этим через фейковые профили.
133 27014517
>>7014349
Таблетки
134 27014542
>>7014349
Тогда получается, что станина Окс шарит за наш ламповый жопич-тред? Ахахахах, вот же пидор. Сам в европке продает себя за великомученика кровавого мордора, но одновременно пользуется его возможностями доносительства.
135 27014607
Бля вы че ебанутые? Вы никогда с оксидрочерами не сталкивались? Они буквально в своём блядушнике рнр клепают доносы в ес на фемок, скидывали антивоенные твиты кучак мизулиной. Естественно они и на его хейтеров будут доносить лишь отомстить за оксика.
136 27014633
>>7013143
>>7013149
бляяяя, как же я угараю
какое же это говно, пиздец, стоит сопля и даже не пытается сделать хорошо
неужели люди ради ЭТОГО готовы поднимать свои жопы с диванов и ехать в другие города?
137 27014751
>>7006357

>все ржут над треком про нату и слово "калитка"


Неудивительно, что она не ушла от него после оксигейта. И дело не в том, что она прям сильно любит его или просто кобыла не увидела открытую калитку, нет – она выбрала зону комфорта. Он при бабле, а у нее карьера не задалась, вот и все.
138 27014780
>>7014751

>выбрала


сисунь, ты всё путаешь
это оксигной её выбрал из миллиона группис, и теперь она до конца жизни может нихуя не делать
от такого не отказываются
все те "изнасилованные" оксигноем, если бы он позвал, с радостью прям щас к нему прибежали бы и встали на четвереньки
Screenshot.png478 Кб, 1026x1575
139 27014860
Зацените уровень копиума:
image.png54 Кб, 1102x116
140 27014951
>>7014860
я не понимаю
ну как он вырастил столь послушных холопов? ну кааак?
141 27015065
>>7014780
У тебя подгорает, что женщина тоже имеет право на выбор? Он же к ней подкатил и она ВЫБРАЛА ответить ему взаимностью. А если это она к нему подкатила первой, то опять получается, что она его ВЫБРАЛА.
Но все равно, если женщина настроена на создание семьи, то она не выберет себе рэппера в мужья. Потому что любой рэппер инфантил и блядун, с такими получаются только фальшивые семьи, как у Басты например.
142 27015162
>>7015065
когда ты нищее чмо, а тебе дают миллион доляров - у тебя нет выбора, в 99,9% от него не откажутся, потому что всё изначально было детерминировано нищетой
лишь у 0,01% людей есть свобода воли, чтобы будучи нищими отказаться от этого - вот они действительно выбрали, потому что им безразлична мещанская логика стяжения, они поступили так как хотели не считаясь ни с издержками, ни с альтернативами

поэтому очевидно, что если нищее чмо согласилось изначально на деньги и славу - то оно сглотит и педогейт, и измены, и риминг будет делать, как зануда
а потом папе окси просто станет скучно и он дропнет
143 27015214
>>7014951
Знает на какие болевые точки можно надавить слушателю в своих треках. Его ЦА – терпилы, жертвы травли, мамкины оппозиционеры, нарциссы, фемки (до недавнего времени) и пикми. Короче, все кто без царя в голове. Он как раз им заполняет собой эту пустоту.
144 27015217
>>7015065
деньги - животворящий эликсир Х)
а батя у неё алкаш? или это отчим на фото? ну те, которые отрыли малолетки.
если батя алкаш, то неудивительно почему её всё устраивает, тем более в таких нищинских семьях родня заточена продаваться за бабло, любую хуйню сделают, лишь бы не развиваться.
знаю не по наслышке)
145 27015425
>>7015217

>а батя у неё алкаш? или это отчим на фото? ну те, которые отрыли малолетки


Я хз про какие фото ты говоришь, не подписана на нее нигде. Если так шарите за ее лор, то сюда бы принесли. А то я не пойму вашего хейта в ее сторону.
146 27015461
>>7015425
сисунь, может в девач съебёшь? хуль вам в своей клоаке не живётся?
147 27015652
>>7015425
унитаз для оксимирона
148 27015654
>>7015461
Там оксиговно нерелейтед. И нах ты под чухана мимикрируешь, дура? Сомневаюсь, что у них горит с наты и они будут придираться к типу ее фигуры.
149 27015691
>>7015162

> 0,01%


ты можешь сказать что входишь в эту одну сотую процента?
мне нравится то что ты пишешь
150 27015859
>>7015654
Поебать на тип фигуры, смешно просто, когда сочиняют сказки про то, чего нет.
Если это песочные часы, то игорь синяк прямоугольник.
У моделей особо не бывает песочных часов, на то они и модели. А если и есть, то это модели бельевых катологов. Это не хорошо и не плохо, просто факт.
Крч, поебать.
151 27015978
>>7015691
нет конечно, чё за бред
конечно как любое нищее быдло я соглашусь на лям и потрачу его на говно, это же не золотой куб в лесу обоссать
>>7015654
а мне похуй на её фигуру и её саму
меня потешают в этом треде сисуни, которые считают еблю 16летней проститутки, которую переебал весь район - износом, на основе "ну она через 15 лет передумала"
и потешают оксиговноеды, которые это говно до сих пор слушают, хотя даже в прайме он был не очень актуален
152 27016173
>>7015978
вне двача разговариваешь со здешними?)
153 27016303
нормальный такой тесть у оксижопича
154 27016311
и теща просто отвал всего
155 27016321
>>7016173
только с тянкой и мамкой
156 27016355
>>7016321
а это ты скинул последние фотки? и если да, то что ты хочешь ними сказать?
157 27016438
>>7016355

>что ты хочешь ними сказать?


что у натуськи есть батя а у тебя нет
158 27016499
>>7016355
я все пикчи в треде скинул ало
это чмо никому кроме меня не нужно
screen.jpeg330 Кб, 1078x1377
159 27017271
160 27017662
>>7017271
как же он лижет
161 27017822
>>7017662
а ты не хочешь?
162 27017896
>>7017822
сисуням, если они не сильно всратые и иногда подмываются - всегда готов!
screen.png1,2 Мб, 1080x2046
163 27018259
>>6976815
Плюшевый зачастил делать всратые обложки со своим крашем. Каждое новое видео тупо ни о чем или копия предыдущего ради рекламной интеграции. Прошла любовь, завяли помидоры.
164 27018426
>>7015652
Офигеть. Какая же она тупая, гнилая и мерзкая бабища. Судьба с оксижопичем сыграла злую шутку и он запал на типикал колхозную фанатку, чей образ высмеивал в своем треке тень. Она его карма за блядство.
166 27018627
>>7018500
Это откуда?
168 27018762
Господи, сколько же развелось в этом треде завистливых марамоек. Называйте оксижопову жену нищей тупой бабой и ржете над саратовской семейкой, но вы ведь сами хотите быть на ее месте. Пиарите твиттер ебучей сталкерши, которая шароебится по профилям семьи Окса и его бабы в одноклассниках, пиздец она даже его бабушке деанон устроила. Вы тут у нас все городские, образованные и из благополучных семей что ли?
169 27018915
>>7018762
Городские,успокойся,чмоня
А сталкерш он заслуживает, ибо сам такое любит делать)
170 27018921
>>7018762
А родственников, правильно, что слили, пусть все знают, кто вырастил такое чудовище, представляю, какие они на самом деле, если у них такой озлобленный ребёнок вырос.
171 27018986
>>7018500
Да, охуенная вещь - доблесть ума)
Вот не понравилась какая нибудь пупуня, обосрал её с ног до головы, это не потому, что ты нетерпимый уёбок, а это доблесть ума, понимаете?)
Не понравилось, что мусульмане не менее богатые, чем евгеии, обосрал их религию, не это тоже доблесть ума. И когда тп стоит никого не трогает и ты её словесным говном облил, это опять не потому, что ты охуел, а это опять доблесть ума.
Теперь любую вспышку агрессии можно не прорабатывать, а объяснять, что это доблесть ума.
И вообще блять, вы все проекции тех, кто в детстве хуесосил Оксимирона, поняли, блять?!
172 27018993
А нет, подождите, ещё все выше упомянутые работают на ФСБ. Кругом одни враги, понятно?
173 27019045
>>7018500
разве у оксигноя все тексты это не просто перебирание умных слов с википедии?
>>7018986

>Вот не понравилась какая нибудь пупуня


это ты про красильникову? пупуни теперь вдвшников страпонят, да, сисуня?
>>7018993

>ещё все выше упомянутые работают на ФСБ


оказывается иноагентская пятая колонна в ответочку на записывание всех в цру и юсейд тоже может записывать всех своих критиков в фсб-гру и спокойно продолжить жить, удивительно, да?
174 27019060
>>7019045
А малолетки, которые отрыли фотки тоже из ФСБ?
У него уже все ФСБ, кому он не понравился.
Знаешь, он может раздражать людей не только своей позицией, но и потому, что агрессивное говно. Представляешь?
175 27019067
>>7019060

>Знаешь, он может раздражать людей не только своей позицией, но и потому, что агрессивное говно. Представляешь?


да и почему любого нормального человека должно ебать, кого он там раздражает?
ты напоминаешь мне даунов, которым что-то не нравится, и они годами бегают за своим объектом нелюбви и требуют от него покаяться, признаться в чём-то, обратить на них внимание и так далее, а ему похуй, от чего они приходят в ещё большую ярость - как это ему похуй на нас!! и что он нам не нравится!
176 27019070
>>7019045
Ты в курсе, что он и оппозиционерам не нравится?)
177 27019071
>>7019067
Я не бегаю, это временная акция.
178 27019084
>>7019067
Мне поебать на вас фанатов, терпите, вы в тгк Славика и остальных приходите свою ненужную хуйню выписываете, а как к вам пришли, так сразу в штыки все воспринимаете.
Это свободная борда, сюда и хейтеры могут прийти.
У вас всегда хейтеры дауны, хотя вы в тгк оксиподстилок больше дауны.
Не нравится - пиздуй в чат подстилок.
179 27019102
>>7019071

>это временная акция.


которая длится уже год?
>>7019070
и чё?
у тебя аутизм? какая нормальному человеку разница, кому он нравится или не нравится?
лоу-айкью сисуня не понимает, что всем нравиться нельзя, что у оксигноя уже давным давно огромная армия хейтеров, и нормальный человек будет работать над укреплением лояльной аудитории (йоу йоу йоу был лютый разъёб ахуевшая энергетика), а не пытаться покаяться перед хейтерами, тем более идеологически индокринированными обиженными на жизнь фемцелками-фемками? да перед ними вообще никто каяться не будет, как та же медуза, у которой главред оказался харасером и все тупо промолчали
>>7019084

>на вас фанатов


>пишет человеку который называет оксигноя оксигноем


>и высмеивает весь его реп, говоря, что это умные слова с вики


ботохуета сломалась
180 27019106
>>7019102
Год?
Где, принеси пруфы, год длится.
Муслим, пиздуй в свой загон.
image.png33 Кб, 700x236
181 27019118
>>7019106

>Муслим, пиздуй в свой загон.


пфахахаха, кто не согласен с обиженными фемцелками - теперь мусульманин?
бляяя, оно развивается, но в отрицательную сторону

>У него уже все ФСБ, кому он не понравился.


помните что оно писало полтора поста назад? оксигной всех в фсбшников записывает - он плохой
фемцелки всех в мусульман записывают - базы навалили
182 27019121
Че с тредом, нах вы какое-то говно мусолите? Вы ебанутые?
183 27019124
>>7019118
Муслима с тгк, причем тут мусульмане то.
Есть такая яркая окси-борцуха.
Выше скрины ставили.
184 27019128
ярая борцуха Муслима, причем тут мусульмане то?)
я не в курсе кто она,но похожа на фейк.
185 27019129
я теперь Анони-Аль-Рэппини
>>7019124

>Выше скрины ставили.


прям сплю и вижу, как всё говно выше читать, потому что фемцелок кто-то там проткнул клитором-переростком
186 27019134
>>7019118
когда сказать нечего, начинается выдумывание.
тебе сколько платят? надеюсь нормально, иначе не вижу причины так яростно защищать человека, который уже крупно обосрался)
187 27019141
>>7019129
Муслим, успокойся, насильно всех хейтерков не заставишь любить окси чмоню)
188 27019146
>>7019134

>иначе не вижу причины так яростно защищать человека


>>7019102

>>на вас фанатов


>>пишет человеку который называет оксигноя оксигноем


>>и высмеивает весь его реп, говоря, что это умные слова с вики


>ботохуета сломалась



>который уже крупно обосрался)


так справедливый вопрос - если он уже крупно обосрался, зачем из его жопы обсёр занюхивать уже 14 месяцев к ряду?
189 27019153
>>7019146
Где 14 месяцев, принеси все пруфы этих 14 месяцев.
В чем проблема доказать это?)
image.png35 Кб, 696x234
190 27019166
>>7019153
март + апрель + май + июнь + июль + август + сентябрь + октябрь + ноябрь + декабрь + январь + февраль + март + апрель + май
посчитаешь сколько месяцев получается? или сисуня только пойдёт в первый класс?
191 27019175
>>7019166
Ты пруфы неси, а не эту картинку.
Скрины неси, со всех тредов, все комменты с тгк, если я 14 месяцев пишу.
192 27019179
>>7019175
о, у шизухи-сисуни настолько огромное чсв, хотя она никому ненужное чмо, что думает, будто за ней кто-то будет бегать и скринить посты, доказывая на самом справедливом фемцел-суде, что по каким-то повторяющимся паттернам - это её посты?
193 27019192
>>7019179
Ну так ты говоришь, что 14 месяцев пишу, возьми и принеси пруфы то)
Пиздеж крч)
194 27019199
>>7019179
Муслим, помимо меня, тут пишет сотни анонов, выздоравливай, а то тебя муж из дома выгонит, если конечно он у тебя есть)
Но что-то мне подсказывает, что ты очередной фейк или покупная алкоголичка, которая за 5 центов защищает честь и достоинство великого пиздабола всея общины - оксимирона)
195 27019203
>>7019166
Слышь, блядь, хуйло залетное, тебе какое дело почему его педоблядство обсуждают больше года? Будут еще пять лет обсуждать, потом новые девки появятся с охуительными историями, затем натраха опрокинутая из-за более молоденькой тян начнет сливать про него жестко. Терпи уебище или пошел на хуй отсюда.
196 27019226
>>7019179
Настолько огромное чсв у твоего реперка, что он сидит на левых сайтиках и оставляет отсылочки к своей персоне и конечно пиздит за политику. Пишет с фейков девочкам, надеюсь их с натрахой, которая поддакивают ему в таком скотском поведении, когда нибудь действительно по настоящему опрокинут.
Крч, всем благ, у меня всё.
197 27019232
>>7019102
ты плюсанул, что девки из оксигейта шлюханки, но согласен ли ты, что оксимирон мудак и блядота, которая должна была признать свою бедобашковость и сказать, что ебать школьниц взрослому типу негоже?
198 27019283
>>7019226

>Пишет с фейков девочкам, надеюсь их с натрахой, которая поддакивают ему в таком скотском поведении



Про хейт с фейков и доносы я хз откуда вы это взяли. Я только про доеб наты до мамки малолетки из ее чата слышал, про других где инфа? Такая же выдумка как и эскорт натахи?
199 27019435
>>7018921
Он избалованный сноб. Его в детстве мама перелюбила, отец заебывал образованием, а в школе одноклассницы френдзонили. Вся его гниль еще с детства пошла. Рома Жиган и Стим правильно сделали, что отпиздили его. С избалованными переростками только так стоит себя вести, язык насилия усваивают молниеносно. Жаль он сейчас прячется в европке, его бы по хорошему до флюгегехаймена довести.
200 27019868
>>7019283

> выдумка как и эскорт натахи


эскортницей ее называют те, кто не знает слова голддиггерша
201 27020343
Хорошо, что база в открытом доступе. И можно всё узнать, не смотря на уловки носатого и его команды, с кем мы имеем дело на самом деле. Что это уже не вычеркнуть из истории, какой бы копиум не использовался для того, чтобы не замечать фактов.
202 27020362
Интересно, что чувствует Женя, являясь подельницей этого мерзкого чела, морального урода по сути? Каково ей засыпать после этого изматывающего движа? Это тот успех, о котором она так мечтала и штудировала ради этого всякие продюсерские книжки?
203 27020624
>>7020343
>>7020362
Да откуда это? Дайте ссылку на статью.
204 27020644
>>7020362

>Интересно, что чувствует Женя, являясь подельницей этого мерзкого чела, морального урода по сути?


Ничего не чувствует. Она обычная быдло телка на зп. Поебать ей на всех его баб и их проблемы, главное чтоб платил и не пришлось на говноработу возвращаться.
206 27021151
Муслима! Муслима! Муслима!
207 27021159
>>7021077
Сук...
208 27021274
Девочки, хуйню пишете. Наташа это всего лишь борода, Мирон 100% гей. Если он сделает официальный каминг-аут, то от него сразу отпадет большая часть женской аудитории, как было в свое время у Рики Мартина. Плевать на ее происхождение и образование, свою функцию ширмы она выполняет на 5+.
209 27021621
>>7019232

>что оксимирон мудак и блядота


это очевидно

>должна


не думаю, что кто-то кому-то что-то должен в этой итт жизни

>что ебать школьниц взрослому типу негоже


возраст согласия - 16 лет
>>7019199

>которая за 5 центов


пипец, оксимироновские лахтунишки в 200 раз меньше жён подводников берут?
>>7019203

>начнет сливать про него жестко


будет один и тот же порожняк одними и теми же сисунями обсуждаться по 10ому кругу и на каждом новом круге будут ахать с новой силой и эмоциональным накалом
Я УЖЕ 10 ЛЕТ УЛИЧАЮ ЕГО В ПЕДОФИЛИИ!!! НО СЕЙЧАС ПОСЛЕ НОВОЙ ИСТОРИИ КАК ОН ВЫЕБАЛ ОЧЕРЕДНУЮ 16ЛЕТНЮЮ ГРУППИС Я АХУЕЛА ЧТО ТВОРИТСЯ!!
video.mp410,3 Мб, mp4,
576x320, 2:14
210 27021847
>>7021621

>Я УЖЕ 10 ЛЕТ УЛИЧАЮ ЕГО В ПЕДОФИЛИИ!!! НО СЕЙЧАС ПОСЛЕ НОВОЙ ИСТОРИИ КАК ОН ВЫЕБАЛ ОЧЕРЕДНУЮ 16ЛЕТНЮЮ ГРУППИС Я АХУЕЛА ЧТО ТВОРИТСЯ!!


Залётыш, спок. Его пдф это ебать какой секрет Полишинеля, всем давно похуй. Он творит вещи похуже и об этом давно уже ходят разные слухи – доносы, трафик людей, связи с политиками. Гандону ASS лет 5 назад его рабыня все слила, представь что расскажет потом токсичная Натрашка, которую он променяет на очередную молоденькую пиздёнку? Или менеджерка Женя, которой настоебенило нянькаться со своим начальничком. Не критикуй нас за просмотр этого криминального рэп-сериала!
211 27022006
>>7021847

>связи с политиками


его жирик порол что ли?

>лет 5 назад его рабыня все слила


да я помню, жаловалась на трудовые мозоли
он немного смалафил ей на губки, и они типа помирились
вроде так было?

>Не критикуй нас за просмотр этого криминального рэп-сериала!


не критикую за потребление кала, критикую за создание кала
это всё равно, что на ютубе очередное РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА/ПУТИН/ВСТАВИТЬСВОЁ - В С Ё, ОСТАЛОСЬ ПОЛТОРА МЕСЯЦА УЖЕ В ВАЙЛДАЙСКОМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ
вам самим не смешно?
212 27022061
>>7022006

>критикую за создание кала


Вопрос не к нам, а к оксижопичу. Записывайся к остальным жалобщикам.
213 27022083
>>7022061
типикал логика насильника
"я не виноват, меня спровоцировали короткой юбкой"
"мы с сисочками не виноваты, это оксигной спровоцировал нас 5 лет высасывать какиш из его попиш"
214 27022170
>>7022083
Не пизди. У нас все по обоюдному согласию, в тред никого не зазывают и оксижопич не против обсуждения его зашкваров, иначе давно бы дал обратку.
215 27022184
>>7022170

>У нас все по обоюдному согласию


так он чётко заявил, что он против информационных атак против него кремлём, коим этот тред и является
ну что, насильница, каково тебе стать той, против кого всю жизнь боролась?
216 27022239
>>7022184
Бляяя.. с каких пор я кремль? Чем я изнасиловала его? Оптоволокном что ли? И нихуя он чётко в своих говнотреках не изъясняется, как всегда седьмая вода на киселе.

>хуле вы тут его обсуждайте ко ко ко


Пиздуй отсюда рейджбайтер хуев с такими предъявами к анонам на двачах.
217 27022278
>>7022239


двач кому принадлежит? не мейлсру случайно? а мейлсру кому, не усманову случайно?
кто такой усманов надо объяснять, насильница?

>И нихуя он чётко в своих говнотреках не изъясняется


а нахуя ты этот кал слушаешь?
218 27022303
>>7022278
Шизло, таблетки.
219 27022350
>>7022278
Ну, чпокнули разок в попку оксика, мб два... И че такого? Он же не пошел сразу писать заявление. С кем не бывает? Возраст согласия + нет доказательств. Было и было.
220 27022401
>>7022350
базированный анон
сразу видно, не-сиса опущенная теребящая какашечку в попе

>С кем не бывает?


со всеми бывает, заявы нет = не износ
223 27023318
>>7023204
>>7023213
Сиса, ты дура? Тебя два раза просили дать ссылку на статью, но ты обрывки кидаешь.
224 27023433
>>7023318
Что ещё? Все факты можешь проверить, если захочешь. Какая разница, кто и где? Для чего тебе эта информация? Думай
225 27023499
>>7023433
С таким отношением оксиподстилки будут тебя обгонять. Они везде пиарят свой блядушник рнр, а фемки в твиттере не углубляются в лор оксижопича или его бабы. Если ты автор, то бусти свой тгк/сайт, а не в умирающем треде обрывки кидай на подумать для инцелов.
226 27023711
>>7023499
Ну извини, дружище. Это отвлекает внимание от предмета дискуссии, которая периодически всплывает то тут, то там, как сейчас. Мне просто противно наблюдать, как этот уж извивается, а пипл как обычно хавает, покупая билеты на его движ, типа «ссы в глаза божья раса» так называемая. Инфа была просто для размышления. Зэ флоу и фаст фуд мьюзик не пишут такие статьи. Переубеждать кого-то и не надо,. Я так, просто вбросил в очередной раз то, что все и так знают. А кто не хочет верить, он надышется копиумом. А кто захочет, он очевидно сам найдёт источники, если любознательный. А на двач лучше не гнать. Не стоит недооценивать этих ребят. У всех организмов разные ресурсы, и каждый по-своему воспримет информацию. Даже сейчас эти форумные черви мониторят своё имя на всех ресурсах, как в своём прайме, так и до него... и в забвении.
227 27023953
>>7023711

>А на двач лучше не гнать. Не стоит недооценивать этих ребят


не стоит шутить с этими ребятами, буш, они тут всё разнесут
228 27024387
>>7021621

> возраст согласия - 16 лет


это по закону, за измену тоже не закрывают как и за секс давно совершеннолетнего с 16 леткой, но есть общественные нормы, нарушив которые ты теряешь уважение, становишься нерукопожатным (грубо говоря)
окси определенно претендует на уважение со стороны общества, создает впечатление приверженца справедливости (выходил не на одну акцию и митинг, выступил против войны)
но проблему эфебофилии, в том числе и своей, не поднимает в своих треках, хотя говорить о проблемах общества лейтмотив всего его творческого пути
но эфебофилия звучит не так стильно и модно как бар или прл
хъ
229 27024421
>>7022184

> так он чётко заявил, что он против информационных атак против него кремлём, коим этот тред и является


у тебя паранойя
если где-то и есть риторика красильниковой, то на багине
хотя даже там нет кремлеботов, просто мизандрички орут
не нужно называть проебы оксимирона, за которые он отказывается отвечать, проделками кремля и делать из людей кретинов
все понимают, что расследование красильниковой не проект кремля
230 27024512
>>7023711

>А кто не хочет верить, он надышется копиумом. А кто захочет, он очевидно сам найдёт источники, если любознательный.


Нихуя подобного, главное убедительно подать. Вот фемки начали форсить про пдф/растление, потом подстилки выяснили что все шлюхи и бедного оксика оклеветали. Но никто не знает его фашистские высеры и доносы, потому что никто нормально вне двача эту тему не поднимал. Он и будет всегда выходить сухим из воды, потому что продает образ светоча, на который ведутся. Если не хочешь разоблачить его публично, то тогда не ной про доносы и т. п. А пока девки будут восхвалять какой он пиздатый и какая добрая у него жёнушка.
image.jpg122 Кб, 960x1280
231 27024633
Когда развел пиздючку на политсрач с фейка и донес на нее в фсб:
232 27024698
>>7024387

>но есть общественные нормы


да ну? ну-ка дай мне книжку этих общественных норм, почитаю на досуге вместо двачей
нету? ой, твои общественные нормы ничем не отличаются от аушеной залупы и диктуются твоими хотелками?

>становишься нерукопожатным (грубо говоря)


ну я вижу по трампу, который ебал всё что двигалось, харасил, абьюзил, когда у него стоял, как он стал нерукопожатным
один раз в 2016, второй раз в 2024, а третий раз конституция сшп не позволяет (ну это пока), или как клинтон давал на клыка и с ним... ничего не случилось, даже жена не ушла, хотя она совсем не нищая всж-энжоер на одной коммуналке со своим блядуном

>создает впечатление приверженца справедливости (выходил не на одну акцию и митинг, выступил против войны)


это проблемы манямирка
ничего никому не запрещает быть верным мужем и быть за войну, быть блядуном и быть против войны
для тебя открытие, что между чёрным и белым есть миллион градаций серого на твой вкус?
>>7024421

>у тебя паранойя


чел... это ирония...
image.png228 Кб, 1024x792
233 27024883
>>7024633
Когда потом узнал, что ее посадили:
video.mp47,9 Мб, mp4,
1092x576, 1:34
234 27024901
А ведь Шокк давно рассказывал, что Оксанка завистливая сучка!!!
235 27026037
>>7024698

> ну-ка дай мне книжку этих общественных норм


Семья Тиграна Кеосаяна и его окружение скрывают место захоронения из-за опасений осквернения могилы. Существует предположение, что близкие боятся встретить у места погребения тех, кто запомнил его как одиозного пропагандиста, в связи с чем его могила держится в тайне от общественности и СМИ.

> по трампу


трампа все считают дегенератом одиозным
или для тебя то, что он у власти показатель того, что его уважают?

> ничего никому не запрещает быть верным мужем и быть за войну, быть блядуном и быть против войны


для тебя открытие, что между чёрным и белым есть миллион градаций серого на твой вкус?
папочка, папочка, видишь проклятый еврей хочет и рыбку съесть, и на хуй сесть!

> чел... это ирония...


механизм окна овертона тоже запускается с иронии и абстрактной идеи
237 27026708
>>7026037

>опасений осквернения могилы


а осквернение могил это теперь общественные нормы, да? ну я же говорю, твои общественные нормы - это как ауешная хуетень
кому надо - может быть кадровым стукачом и оставаться блатным, кому не надо - возьмут и первохода по незнанке за хуйню в петухи опустят, с дальнейшей принудительной поёбкой во все отверстия

>в связи с чем его могила держится в тайне от общественности и СМИ


как я понимаю это работает почему-то только с кеосаяном, но не работает с пригожиным, татарским и ещё миллионом подобных персонажей?

>считают


ой как страшно, а какая трампу разница, если он отдаёт приказы - и они выполняются? или он типа должен трястись от того, что кто-то чего-то там считает? так он в своей соцсети сидит

>механизм окна овертона тоже запускается с иронии и абстрактной идеи


>говорит про 16летний возраст согласия, который УЖЕ отображён в законах


и куда это окно овертона двигать?
238 27026741
Почему в этом треде просто не поугорать с оксижопича? Обязательно скатываться до радикализма? Все уже давно поняли позицию каждой стороны:
Оксиподстилки и чуханы – клевета, обиженки, шлюхи, заказуха
Оксихейтеры и фемки – растлитель, насильник, фашист, манипулятор
Уже год сретесь и пытаетесь переубедить друг друга. Заебали эти споры.
239 27026747
>>7026741
ну я лично против всех, просто фемлахты больше, а оксигной лахта вся в тг сидит, а мне не хочется со своего акка раковать
240 27026831
>>7026747
В прошлых тредах на хх все были за оксижопича + есть целый тгк на 2k во главе с бывшей водолаза, где срут фемок и бывших окси.
241 27026856
>>7026747

>я лично против всех


>оксигной лахта вся в тг сидит, а мне не хочется со своего акка раковать


В фанатских чатах приветствуется только лизоблюдство, за малейший подъёб в сторону оксижопича бан. Там тебе не получится быть "против всех".
242 27027080
>>7026741
Да какая разница, если их срач выгоден для Мирона? Когда они копаются в его грязном белье, то создают инфоповод и выставляют его в образе грозного ебаки. Что может быть еще лучше для бегающего по косметологам сорокалетнего скуфа, у которого давно не встает без фармы? Обе стороны влияют на его публичный образ положительно.
243 27027259
>>7026831

>В прошлых тредах на хх все были за оксижопича


я заходил в треды на хх, там наоборот оксану обсирали, хули вы пиздите суки
>>7026856

>Там тебе не получится быть "против всех".


так, как на дваче - конечно нет
а тонко набрасывать, очень даже да
244 27027339
>>7027259

>оксану обсирали


а за что любить эту шлюху? променяла димку памперса на жигана, она предала лав ради лавэ.
245 27027413
>>7027339
ну судя по тому как памперс себя ведёт, не особо там любовь была
а жиган в конце концов по воровской теме двигался, плюс на русского похож, как оксимирон мог удержаться?
246 27027547
>>7027413
да ты просто такая же шлюха, как и твоя любимая оксанка, шлюхи всегда найдут оправдания своему блядству.
247 27027563
>>7027547
а я не ищу, лол
дают - бери, бьют - беги
тем более я инцел, мне редко дают
248 27027634
>>7027563

>я инцел, мне редко дают


попробуй стать рэпером
249 27027760
>>7027634
я картавый, заика, шепелявый + дислексия
особенно после рехаба всё ухудшилось и развода
250 27028095
Типичный фанат оксиговна >>7027760
251 27028211
>>7028095
я не слушаю рэп, только электронную музыку
252 27028753
>>7026708

> а осквернение могил это теперь общественные нормы, да?


это один из эффектов механизма нарушения социальных норм
оправдываешь людоедство - твои родственники прячут твою могилу и трясутся, чтобы ее не обоссывали

> это как ауешная хуетень


>кому надо - может быт кадровым стукачом и оставаться блатным,


>кому не надо - возьмут и первохода по незнанке за хуйню в петухи опустят


ты смешиваешь ауешников с ворами в законе, нахуй ты вообще в эту тему полез
блатной, вор в законе, криминальный авторитет - уголовник, придерживающийся воровских традиций
ауешник - пародия и игра в вора в законе
воры в законе - идеология с жестким кодексом, которая и существовала только благодаря этим строгим понятиям, как только авторитеты начали продаваться, а других устраняли, криминальная элита распалась
воры в законе уникальный феномен, тк члены сообщества пользовались большим влиянием и уважением в обществе, чем сотрудники госорганов, потому что порядка и верности своим принципам и идеям у них было больше, чем у государственного института
поэтому у них и появлялись последователи - ауешники, но их воспринимают как клоунов в отличие от воров в законе так как первые не жили как последние а лишь подражали
смешивать воров в законе и ауешников это как говорить что нацисты и неонацисты это одно и то же или как говорить, что блядь - достойный верный человек, потому ей нравятся нравственные люди, но приписать себя к какой-то идеологии и играть в нее - мало, в ней надо жить и ее постоянно надо выбирать, часто ценой своего комфорта или жизни
ты настаиваешь, что жизнь нарушителей общественных норм никак не отличается от жизни тех, кто их придерживается
отличается - часть общества лишает их своего уважения, доверия, портит репутацию и изолирует, но да, есть и другая часть общества, которая таких людей котирует, подобное к подобному
не все общество признает условного трампа и говорить, что ему поебать на тех, кто его не признает, ошибочно, тк потребность в уважении - базовая социальная потребность человека, такие люди как трамп и стремятся к власти, когда не могут достичь уважения другим путем или чтобы в случае чего было чем перекрывать проебы

> как я понимаю это работает почему-то только с кеосаяном, но не работает с пригожиным, татарским и ещё миллионом подобных персонажей?


ну слушай, ты тоже привел в пример трампа, который ебал, харасил и абьюзил и все равно у власти и не сидит, а что тогда насчет вайнштейна и других?

> а какая трампу разница, если он отдаёт приказы - и они выполняются?


оу а дальше ты будешь рассказывать про злого бога?

>и куда это окно овертона двигать?


я говорю тебе не срать в головы, даже под видом иронии, идеей о том, что оксимирона хочет дискредитировать кремль руками красильниковой, когда это просто последствия образа жизни федорова, а не следствие его гражданской позиции
допаразитируется на своих антивоенных взглядах до того что они износятся и чем потом прикрываться
252 27028753
>>7026708

> а осквернение могил это теперь общественные нормы, да?


это один из эффектов механизма нарушения социальных норм
оправдываешь людоедство - твои родственники прячут твою могилу и трясутся, чтобы ее не обоссывали

> это как ауешная хуетень


>кому надо - может быт кадровым стукачом и оставаться блатным,


>кому не надо - возьмут и первохода по незнанке за хуйню в петухи опустят


ты смешиваешь ауешников с ворами в законе, нахуй ты вообще в эту тему полез
блатной, вор в законе, криминальный авторитет - уголовник, придерживающийся воровских традиций
ауешник - пародия и игра в вора в законе
воры в законе - идеология с жестким кодексом, которая и существовала только благодаря этим строгим понятиям, как только авторитеты начали продаваться, а других устраняли, криминальная элита распалась
воры в законе уникальный феномен, тк члены сообщества пользовались большим влиянием и уважением в обществе, чем сотрудники госорганов, потому что порядка и верности своим принципам и идеям у них было больше, чем у государственного института
поэтому у них и появлялись последователи - ауешники, но их воспринимают как клоунов в отличие от воров в законе так как первые не жили как последние а лишь подражали
смешивать воров в законе и ауешников это как говорить что нацисты и неонацисты это одно и то же или как говорить, что блядь - достойный верный человек, потому ей нравятся нравственные люди, но приписать себя к какой-то идеологии и играть в нее - мало, в ней надо жить и ее постоянно надо выбирать, часто ценой своего комфорта или жизни
ты настаиваешь, что жизнь нарушителей общественных норм никак не отличается от жизни тех, кто их придерживается
отличается - часть общества лишает их своего уважения, доверия, портит репутацию и изолирует, но да, есть и другая часть общества, которая таких людей котирует, подобное к подобному
не все общество признает условного трампа и говорить, что ему поебать на тех, кто его не признает, ошибочно, тк потребность в уважении - базовая социальная потребность человека, такие люди как трамп и стремятся к власти, когда не могут достичь уважения другим путем или чтобы в случае чего было чем перекрывать проебы

> как я понимаю это работает почему-то только с кеосаяном, но не работает с пригожиным, татарским и ещё миллионом подобных персонажей?


ну слушай, ты тоже привел в пример трампа, который ебал, харасил и абьюзил и все равно у власти и не сидит, а что тогда насчет вайнштейна и других?

> а какая трампу разница, если он отдаёт приказы - и они выполняются?


оу а дальше ты будешь рассказывать про злого бога?

>и куда это окно овертона двигать?


я говорю тебе не срать в головы, даже под видом иронии, идеей о том, что оксимирона хочет дискредитировать кремль руками красильниковой, когда это просто последствия образа жизни федорова, а не следствие его гражданской позиции
допаразитируется на своих антивоенных взглядах до того что они износятся и чем потом прикрываться
253 27029017
>>7028753
Нахуй ты ему отвечаешь? Это походу какой-то залётыш из подсосов чмодья припёрлся оксика пожалеть.
254 27029324
>>7029017
для сисунь секрет, что старина окси - человек из лора и орбиты старины чмэда?
>>7028753

>ну слушай, ты тоже привел в пример трампа, который ебал, харасил и абьюзил и все равно у власти и не сидит, а что тогда насчет вайнштейна и других?


вайнштейн лох, вот и весь ответ
дефолтные насильники, типа веника, окса, учителя из 57 школы, клинтона, трампа - не прогибаются, не идут на попятные, и всё у них хорошо, максимум в израиль уезжают, откуда выдачи нет, и в этом некого винить кроме фемок, которые обесценили понятие износа
а вот самим фемкам приходится идти на работу или искать питательного и высирать высерков
255 27032180
>>7029017
будет что-то от тебя помимо оскорблений написанных невпопад?
256 27034841
>>7029324
искать питательного и высирать высерков
Натраха фемка получается?)
257 27035012
>>7034841
а чё не так?
надо судить по делам, а не пиздабольству
и как мы видим - оксигнойчик и его тян это типичная консервативная семья
258 27036145
>>7035012
Так вроде они над ними стебались.
Можно сделать вывод, что они против фемок.
259 27036357
не называйте мизандричек фемками, обесцениваете феминизм
260 27036979
>>7036357
феминизм - это борьба женщин за привилегии + мизандрия
оба - основные столпы феминизма, без каждого он бессмыслен
>>7036145

>они над ними


кто над кем? наши над своими или свои над нашими?
261 27038148
>>7036979
Кто? Конь в пальто.
В тгк менялось название чата, малолетки "папарацци" скринили, что Натраха меняла название, было что-то про фемок. Соответственно, под влиянием своего "хозяина". Сомневаюсь, что ей так интересны фемки)
262 27038973
>>7018762

>Пиарите твиттер ебучей сталкерши


в чем пиар, че за сталкерша? ни одной ссылки не вижу, заебали
263 27039447
>>7036979
ну да, эксперт в опорах, осталось разобраться земля стоит на трех китах или трех слонах на черепахе
264 27040150
>>7039447
на гигиене, с которой феминизм борется
265 27042204
>>7040150
бля, ну ты шумоголовый, конечно, класс
266 27042904
>>7036979

>феминизм - это борьба женщин за привилегии + мизандрия



Мнение МД говна буквально
267 27044446
>>7042904
бинарная, а кто мне запрещал быть и против тех, и против этих? сужу чисто по девачу и инсте
вот буквально недавний кейс, чел хотел в тредсах байтануть на славу и назвал о великих богоподных женщин мясом для ебли, его начали обвинять, нажаловались администляции работодателю, уволили, фем-кодла удовлетворена
в тоже время в инсте каждый второй женский пост, сторис, рилс другая залупа (ну и в тт так же наверное) спокойно объективирует мужчин до кошелька и личной шестёрки, которая будет возить туда-сюда и работать эмоциональным тампоном, но бесплатно - и это типа норм
что это, если не борьба за привелегии + мизандрия?
268 27045246
>>7044446
В инсте много эскортниц, тяжело по ним судить.
269 27046498
>>7045246
и дня не сомневался, что мальчика с волосатой пиздищей по имени нихель пихель ебут папики за миллионы денег
270 27049628
А кто его отец по национальности, кстати говоря? Почему в баттле со Славой КПСС он говорит, что его "а батя как батя Дрейка", намекая на то, что отцом Дрейка является нееврей?
271 27049637
>>7044446

>в тоже время в инсте каждый второй женский пост, сторис, рилс другая залупа (ну и в тт так же наверное) спокойно объективирует мужчин до кошелька и личной шестёрки



Ну это другое, понимать надо
272 27049639
>>7049628
Окс на четверь русский, вроде как по батиной линии (по фамилии можно догадаться)
273 27056253
>>7046498
Где
274 27057391
Почему одни дегенераты в треде? А точнее дегенератки, судя по всему. Нормальные ценители баттлрепа есть?
275 27058061
>>7057391

>Нормальные ценители баттлрепа


Думаешь они не подохли еще?
276 27058213
>>7057391
Оксихуйня в 2026 на двачах только фемкам интересна. И-то только по теме его педофильских преступлений, а там, в принципе, обсуждать больше и нечего
277 27061035
>>7058213

>И-то только по теме его педофильских преступлений


вы заебали еблю 16-летних колхозных коров, что полностью укладывается в правовые рамки Российской Федерации, называть педофилией
278 27062146
>>7061035
Ага, а ничё что вообще у нас на сверстниц дрочить незаконно? Вон тебе кобыл каких зарядили взамен, красота-то какая. Песня!
Психологическая инвалидность не проходит. Но она где-то там прячется. На дне..
279 27063797
>>7062146
ну с таким шизовым развитием феминизма конечно скоро если не ебёшь старуху в 2 раза старше = педофил
280 27063988
>>7063797
Не вижу никаких проблем. Скуфы разобрали альтушек, а кто милф ебать будет?
281 27064005
>>7057391

>Нормальные ценители баттлрепа есть?


Какое отношение оксижопич имеет к баттрэпу? Его на хх.ру отымел Бабан, на версусе миллионы людей просто наблюдали театр одного актера и гей порно с Джонипони. Потом еще до Славика домогался, перепутал его с андрогинной эскортницей. Это не баттл, а разборки в духе мужское/женское на первом канале.
282 27064053
>>7063988
пускай платят, как скуфаны, схуя кто-то старух бесплатно ебать должен?
в этом и суть феминизма - заставить старух ебать бесплатно, пока такие скуфодеды платят, и платят очень дорого = типичная борьба за привилегии
283 27064167
>>7064053
Так они и платят всяким альфонсам. Ты жизни не видел походу. Только феминистки и срут в твоём подъезде каждый день? Заебал со своим нытьём после развода с бывшей бабой. Запишись к психологу что ли или пройди там курсы Маркаряна какие-нибудь. Окси сам подмазывался к фемкам и воук-культуре, пусть теперь разгребает, поделом жиду за жадность.
284 27064310
так что шаман скрытая оппозиция?
285 27064707
>>7064005

>до Славика домогался, перепутал его с андрогинной эскортницей


А есть ли вообще какое-то внятное объяснение тому, почему Мирон так себя вел на том баттле? Неужели он неиронично был под веществами? Он же умеет вести себя адекватно.
286 27064817
Из всех вариантов этот человек всегда выбирал..
Ладно, я шучу.

Кто-нить смотрел интервью у Собчак кстати?

>>7064707

>Он же умеет вести себя адекватно.


А я запомнил эту адскую рожу в ответ на "вас поимел рбл". Для того чтобы подавать признаки неадекватности необязательно принять что-то (особенное).

В этом и фишка. Обращают внимание на тех у кого была причина, хотя казалось бы.
287 27065117
>>7064167

>Так они и платят всяким альфонсам


>заставить старух ебать бесплатно


ебать ты тупая
да, им приходится платить, а хотят не платить > заставить молодых старух ебать бесплатно > fiminism
288 27066206
>>7065117
Так и Стейси не хотят платить и всякие муклы, они думают, что вложив бабки в тюнинг, то гои их так захотят. Ага, щас, приходится подкармливать сперматозавров)
289 27067703
>>7065117
Здесь тупой только ты, если тебя постоянно кто-то заставляет что-то делать. Ты безвольное чмо, которому самое место под каблуком у феминистки.
290 27068044
>>7067703

>тебя постоянно кто-то заставляет


я не говорил про себя, я говорил о том, что такое феминизм в 21 веке
ну что за дешёвые манипуляции? у тебя хоть один кун на такой кал вёлся?
291 27068126
>>7064707
В КиУ признался, что в те времена сидел на мефе + подготовился к баттлу на отъебись, т. к. Славу считал грушей для подготовки к Дизастеру (кста американ баттл договорнячок чисто для пиара площадок и рекламы). Так что это просто неуважение к оппоненту, да и в принципе к культуре баттов, которую он пытался переделать под себя по типу кружка поэзии и т. п.
292 27068891
>>7068126

>да и в принципе к культуре баттов


а что там уважать? стоят хуесосы, картавят-запинаются и читают кал по бумажке
я удивлён, что кто-то 10 лет спустя это говно вспоминает
1000024409.jpeg190 Кб, 1078x859
293 27069047
294 27070682
Баттлы мирона это театр одного актёра. хз как он так запоминает - но другие просто не уделяют внимания этим взмахам и хождениям по кругу. Эрнесто вот к примеру может выучить жестик, или зафристайлить, но по факту он его с самого первого раза фристайлит. Баттл Кпсс с эрнесто вот это ещё более-менее баттл т.е. сорвнование - не перформанс не 'политическая игра'. Мне тогда казалось что эрнесто выберут (и вполне справедливо) - я к примеру лень славы (отсутствие 3 раунда) не оценил. Ну видимо у тех сыграла какая-то ассоциация - оо ну вот тогда тоже круто было, мож даже малоосознанно. А бабан кстати вообще странную тему делал - два трека в одну дорожку. По таймингу проходим. Просто два трека одну дорожку.. всем норм..
295 27070919
>>7070682
а с чего ты взял, что это бабан придумал? так много кто делал, одна часть например диссовая, другая обобщенно-отдаленная
296 27071653
>>7068126
Ну хотя бы он не отрицал, что неудачно выступил. Хотя верить в то, что на Дизастера кому-то не похуй, это сильно, лол.
297 27071824
>>7069047

>я кайфую от жизни максимально


так кайфует, что в каждом треке политота и нытье
298 27071890
>>7071824
Он так кайфует, что когда в 2021-2022-2023 его срали в тредиках, бежал на левый сайтик обвинять в рассизме в сторону евреев всех участников сайта, крч перекладывал злость и негатив на левых людей. Нет чтобы пизды дать тредику, кинуть репорт, поотвечать там, надо сорваться на левых людях.
Мне казалось, что когда тебя обосрали нужно давать пизды этим же людям, а не слабых и беззащитных унижать.
299 27071900
Кста, Шакира хорошо так пасёт Окса, даже отсылочку на Авеля сделал(крч, интернет след, не буду рассказывать).
300 27074212
какие же тут уроды сидят без личной жизни
301 27074302
>>7074212
На багиньке сидят тоже красавицы и красавцы с личной жизнью, с такой фантастически невъебенной личной жизнью, что обсуждают сколько и как зарабатывают блогерини, и каким образом воспитывают своих детей) Ещё с учётом,того что эти блогеры возможно актеры погорелого театра)
Куда уж нам "инцелам" и "фемкам" до супер счастливых пар с этого тредикса)
Или с тгк подстилки с семьёй тратят время на кумира, которому на них попросту похуй)
302 27074322
>>7074212
Позор жёнам, которые в открытую пускают слюни на артиста, а не на своих мужей и детей.
303 27074528
>>7071890
Таблетки
sage 304 27076837
+ + _
305 27077720
>>7074302

>а вот на багине!


там ещё тупее сброд
17801567992033390673.png1,8 Мб, 1434x1097
306 27078933
всж ад
307 27079108
>>7078933
Как брат с сестрой выглядят
308 27081015
>>7078933
Вот бы Натуся оказалась тайным агентом антихайпа, у которой есть задание женить на себе Оксижопича, а потом довести его до того света и получить в наследство все его швейцарские счета и цацки из ЦУМа. Затем они со Славиком все это дорогущее барахло будут продавать на новой площадке "Слово Саратов" в честь покойного муженька черной вдовы. Как вам такой бизнес-план?
309 27081402
>>7081015
там скорее прокормить родственников из саратова, а не озолотить жопича.
310 27081716
>>7081015
Вряд-ли они официально расписывались и их брак имеет юридическую силу. Нарциссичный Окси вполне мог жирно намекнуть про свадьбу просто назло бывшим за оксигейт.
Но если свадьба все же была, то обязательно еврейская и по иудейским правилам обязательно составляется брачный договор. Так что Натахе и ее родне наследство не видать в этом случае, только через наебыша.
311 27082156
>>7081716
если наебыша не кинут
312 27086122
>>7081716
по идее должны расписаться, иначе как она будет находится за границей, только если супруга, у него ж гражданства есть.
313 27086370
>>7069047
Просто он зажрался и отупел. Возраст + последствия от наркоты дают о себе знать.
video.mp42,1 Мб, mp4,
400x400, 0:16
314 27086491
17750433198931406228.jpg380 Кб, 1080x1054
315 27086517
с днем защиты детей
316 27086879
>>7086491
А он посрать приседал? Чуть штаны не слезли у старика.
317 27089128
>>7086879

>бабка с девача впервые видит спущенные ширштаны


>на дворе 2026 год


>не 2010ые


>не 2000ые


>не 1990ые

318 27089673
>>7089128
Ты кого цитируешь, долбоебка? Сама ты бабка. Иди стирай обосранные штанишки любимому коксику, он большую кучу тебе навалил. Старина подтяжку лица заебошил, но себе разъебанный анус подшить деньжат не хватило.
319 27090024
>>7089673
нихуя подрыв
320 27090467
а чё там у оксижопича новенького? натаха живая хоть? у меня нет инсты, а тут старьё обсуждают =(
321 27090809
>>7086879
Так сейчас носят спущенные, опять в моду вернулись.
Типо чтобы якобы свисали и было видно труселя.
322 27090821
>>7078933
А жопич нос пилил?
323 27091281
>>7090809
Он всегда широкие джинсы носил и обувь на высокой платформе, чтобы скрыть свои короткие тощие ноги.
326 27093004
>>7091807
старенький
328 27094876
>>7093823
Сисуни, вы прозвали оксижопича нарцем, но разве нарцисс будет бить себе такие всратые татухи? Большинство его тату выглядят несуразно. Какие-то вайбы ПРЛщика често говоря, а не нарца.
329 27097197
>>7094876
что это вообще такое набито?
330 27097352
нет оксижопича, но вы есть те кто вафлежуичанскичи
Кто-нибудь знает такого рэпера Гексагена? Что он хотел сказать про оксану 21 мая
77н98.mp46,5 Мб, mp4,
370x628, 0:32
331 27098065
>>7097352
Кто-нибудь знает такого рэпера Walkie? Что он хотел сказать про оксану 1 августа 2017...
image.jpg161 Кб, 1280x960
332 27098154
333 27098196
>>7098154
мурдашева где??? пускай отвечает за груминг
334 27099914
>>7098196
Ублажает папочку окси после тяжелого концерта, пока ната дома нянчит наебыша.
335 27101833
>>7099914
Так она ж нянчит наебыша, приносит постиноры, смазки и прочие атрибуты секс шопа.
Определитесь уже.
336 27103680
>>7101833
Паста не моя была. Ну, а хули? Пусть пашет сразу на два фронта тогда.
video.mp42,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:23
337 27109138
338 27109857
Лол, Муродшоева написала о положении дел в её бизнесе. Это не может не радовать. Её актив, видимо, перестал приносить профит, что был ранее. Надеюсь, и дальше всё будет схлопываться. Остаётся только верить. Атаки на этого носатого гондона нужно продолжать вести, чтобы и дальше всё у него было хуже и хуже. Сохранить мину у него уже не получается. Да ещё и эту хуйню, что он высирает в последние годы, и рэпом даже не назвать. Даже со всеми связами не получается бустить жида в медиа.
339 27109864
В экономике, в которой увольняют тысячами уже даже казалось бы неприкасаемых айтишников, не может быть никакой другой логики, кроме как жестких сокращений без лирики и чрезмерной рефлексии. Это наблюдается абсолютно везде: люди больше не могут себе позволить то, что могли. Глобально обсуждаются непродающиеся стадионы у абсолютных глобальных хитмейкеров и уход из стримингов из-за регулярного повышения стоимости подписки

Как-то в самом начале рабочего пути я услышала грустный пересказ судьбы работающего человека без состояния родителей или поколенческого наследства: ты либо хватаешься за любую возможность добраться финансово до верха, либо всю жизнь довольствуешься остатками. Мидл сегмент есть везде, но он самый хрупкий и непредсказуемый. Проработав в комфортной серединке в одной компании, ты не обязательно найдешь такое же место в другой. Эти посыпанные золотой пыльцой позиции никто не сдаст без кровопролития

Когда ты дошел в компании до финансово комфортного уровня руководителя с подчиненными, может казаться, что ты выиграл эту жизнь: дальше будет только рост и в доходе, и в компетенциях. Все радикально меняется на глазах, как и совсем недавние сказочные установки: будешь много работать, у тебя все получится, и если не получается, то недостаточно хорошо стараешься

В музыкальной индустрии все как в миниатюре: меньше компаний и меньше людей, но конкуренция раскайфовываться под тенью знаменитостей в тысячу раз выше предложений. Есть небольшая группа топ-менеджмента, которая никогда добровольно (в живом виде) не уйдет со своих позиций, фактически исчезающий на глазах мидл сегмент, и целый океан стажеров, новичков и просто фанатов с минимальным порогом вхождения в индустрию, готовых работать за копейки 24/7. Сложнее всего сейчас будет средней прослойке, требовательной к финансам, профессиональному росту и отношению. Не один раз слышала, что на 100% подходящую должность по компетенциям в итоге выбирали джуниора, так как на эту сумму можно их взять штук 10, а лучше всего вообще одного - сразу на выживание и радикальный естественный отбор

В российской музыкальной индустрии все эти базовые страглы мирового уровня выглядят еще более отчаянно и печально - рынок настолько сформировался и уплотнился и при этом сократился, что мы переживаем очередной авансовый пузырь 2017го. Конкуренции по сути нет, есть буквально 5 компаний, если мы говорим о прямых контрактах, а не бесконечных цепочках, и даже им уже кроме денег нечего больше предложить новеньким для увеличения своей маржи и стареньким для удержания своих финансовых показателей. Главная конкуренция - в количестве дополнительных денег, которыми можно заранее перекупать малышей со 100 подписчиками в тг но с проклевывающимся потенциалом

Во всем мире во всех уголках интернета пишут о трудностях найти работу в 2026, и если в богатых индустриях - паника и увольнения десятков тысяч человек на глобальном уровне, то в музыкальной сфере это ощущается еще болезненнее, как и любая мысль о том, что после 10-15 лет в профессии тебе, возможно, в ней больше не найдется места
339 27109864
В экономике, в которой увольняют тысячами уже даже казалось бы неприкасаемых айтишников, не может быть никакой другой логики, кроме как жестких сокращений без лирики и чрезмерной рефлексии. Это наблюдается абсолютно везде: люди больше не могут себе позволить то, что могли. Глобально обсуждаются непродающиеся стадионы у абсолютных глобальных хитмейкеров и уход из стримингов из-за регулярного повышения стоимости подписки

Как-то в самом начале рабочего пути я услышала грустный пересказ судьбы работающего человека без состояния родителей или поколенческого наследства: ты либо хватаешься за любую возможность добраться финансово до верха, либо всю жизнь довольствуешься остатками. Мидл сегмент есть везде, но он самый хрупкий и непредсказуемый. Проработав в комфортной серединке в одной компании, ты не обязательно найдешь такое же место в другой. Эти посыпанные золотой пыльцой позиции никто не сдаст без кровопролития

Когда ты дошел в компании до финансово комфортного уровня руководителя с подчиненными, может казаться, что ты выиграл эту жизнь: дальше будет только рост и в доходе, и в компетенциях. Все радикально меняется на глазах, как и совсем недавние сказочные установки: будешь много работать, у тебя все получится, и если не получается, то недостаточно хорошо стараешься

В музыкальной индустрии все как в миниатюре: меньше компаний и меньше людей, но конкуренция раскайфовываться под тенью знаменитостей в тысячу раз выше предложений. Есть небольшая группа топ-менеджмента, которая никогда добровольно (в живом виде) не уйдет со своих позиций, фактически исчезающий на глазах мидл сегмент, и целый океан стажеров, новичков и просто фанатов с минимальным порогом вхождения в индустрию, готовых работать за копейки 24/7. Сложнее всего сейчас будет средней прослойке, требовательной к финансам, профессиональному росту и отношению. Не один раз слышала, что на 100% подходящую должность по компетенциям в итоге выбирали джуниора, так как на эту сумму можно их взять штук 10, а лучше всего вообще одного - сразу на выживание и радикальный естественный отбор

В российской музыкальной индустрии все эти базовые страглы мирового уровня выглядят еще более отчаянно и печально - рынок настолько сформировался и уплотнился и при этом сократился, что мы переживаем очередной авансовый пузырь 2017го. Конкуренции по сути нет, есть буквально 5 компаний, если мы говорим о прямых контрактах, а не бесконечных цепочках, и даже им уже кроме денег нечего больше предложить новеньким для увеличения своей маржи и стареньким для удержания своих финансовых показателей. Главная конкуренция - в количестве дополнительных денег, которыми можно заранее перекупать малышей со 100 подписчиками в тг но с проклевывающимся потенциалом

Во всем мире во всех уголках интернета пишут о трудностях найти работу в 2026, и если в богатых индустриях - паника и увольнения десятков тысяч человек на глобальном уровне, то в музыкальной сфере это ощущается еще болезненнее, как и любая мысль о том, что после 10-15 лет в профессии тебе, возможно, в ней больше не найдется места
340 27109917
>>7109864
Женечка, что за свою жопу переживаешь? Хули ты ноешь, если ты реально бездарна. Твою работу по спасению репутации начальничка выполняли оксиподстилки, пока ты язык в жопу засунула. Если что к Замаю потом пойдешь работать вслед за Рудбоем.
341 27111178
>>7109917
небось натрашка её убрать хочет
342 27111794
>>7111178
Какая же она неуверенная в себе кобыла. Сначала на малюток оксичмох агрилась, теперь оксижопича к менеджерке ревнует. Дальше небось против родаков деда настроит, сучара саратовская.
343 27112431
>>7109857
годы приводят меня к осознанию - горькому, но зато честному - что в топ компаний пробираются не самые достойные и профессиональные, а женами становятся не best of the best. как и когда ты понимаешь, что в 40 лет не можешь иметь тело подростка, и вряд ди сможешь позволить себе в 60 дебютировать новое лицо.
женечка намекает, что мирон не достоин быть в топе ру рэперов, а наташа не достойна быть женой
потратила больше 10 лет на то, чтобы быть принеси, подай, иди на хуй, не мешай
у нее вообще отношения были с кем-то
она будто все ждала, когда мирон наиграется с девушками помладше и остепенится на ней, ну дура
344 27112557
>>7112431

>она будто все ждала, когда мирон наиграется с девушками помладше и остепенится на ней


Сис, ты насмотрелась не родись красивой что ли? Нахуй он ей нужен, если она по любому видела все его групповухи, потрахушки с геями и т. п. кинки-пати. Ей норм с ним работать за легкие бабки и нихуя не делать, может сама блядство любит поэтому так легко попала в его солевую тусовку.
345 27114462
Вы все здесь завистливые и жалкие дуры!
Мирон и Наташа любят друг друга, они богаты, счастливы, свободны, красивы. а вы сычухи двачеры просто днище никчемные лохи!!!! Мирон с каждым концертом энергичнее и моложе выглядит, видно что влюблен. Не придумывайте фигни всякой!
346 27114944
>>7114462
Нарциссы скрывают свои истинные эмоции — уязвимость, страх, стыд или неуверенность — чтобы сохранить образ идеального «Ложного Я» и избежать потери контроля. Защитные механизмы работают автоматически, искажая проявление чувств.

Основные методы, которые они используют для сокрытия эмоций:

1. Интеллектуализация и рационализация:
Вместо того чтобы проживать боль или грусть, нарцисс переводит разговор в логическое, сухое русло, объясняя свои действия «здравым смыслом» или ошибками других.

2. Использование масок:
Применяется социальный мимикринг — они могут копировать чужие эмоции и реакции, чтобы казаться эмпатичными и «нормальными» в глазах общества.

3. Проекция:
Невыносимые для себя эмоции (например, злость или стыд) они бессознательно «перекладывают» на окружающих, обвиняя других в том, что чувствуют сами.

4. Обесценивание и сарказм:
Чтобы не показывать обиду или зависть, они используют язвительные шутки, насмешки и критику, возвышая себя за счет подавления оппонента.

5. Игнорирование или гнев:
Сильные эмоции часто трансформируются в демонстративное молчание, чтобы наказать партнера, или во вспышки агрессии, чтобы перевести фокус внимания со своей уязвимости.
347 27115226
>>7114944
3-е очень в тему)
348 27115232
>>7114462
нам похуй на вас и ваши концерты, озлобленные на мир чмони.
349 27115568
>>7114944

>Игнорирование


Вот это точно про Окси. Годами игнорит хейт и живет в кайф.
350 27115583
>>7115232
А ему похуй на бывших шлюх и фемок, живет с Наташей свою лучшую жизнь!
351 27115623
>>7115583
Наташ, вот одного не пойму, нахуя при наличии тебя, он трахнул Вику Кучак?)
Я так понимаю ебётся он с тобой уже плотно 7 лет, но зачем надо было трахать Кучак и писать песню про Веру?)
352 27115792
А ещё они с Натрашенькой такие добрые, что радуются бомбёжке Питера) На багиньке в палате своего мужа уссыкалась с этого, правда потом подтёрла комменты или багинька скрывает такие инсайды.
Интересно, когда ёбнут Саратов, они тоже будут радоваться?)
Нос понятно, гоев ненавидит, но неужели Натрашеньке захотелось бы чтобы что-то подобное произошло с её семьёй?
353 27115833
>>7115623
Вот дура я не Наташа. С кучак он спал второй раз в 2019 году, в 21 он ей деньги давал на психолога. И с чего ты взяла, что есть еще песня про веру помимо девочки пиздец? Может хотел нормально отпустить старые обиды, а эта мразь опять начала гнать на него и придумывать про износ. Он уже все песни и клипы с этой тупой маркович! Теперь только Наташа удостоена любовной лирики. 😌
354 27115843
>>7115833
* Он уже все песни и клипы УДАЛИЛ с этой тупой маркович!
355 27115893
>>7114462
>>7115568
>>7115833
>>7115843

Чмоха, ты зачем так усираешься за своего копрокумира? Ну, трахает он свою Натрашку Эскортнищенко и что дальше? Тебя то он никогда не трахнет, ты только попусту здесь распинаншься. Пиздуй обратно в ваш оксиподстилочный блядушник.
356 27115902
>>7115833
Ну так в 19 он уже и с Наташей ебался)
Получается и с Викой тоже в это время)
Они ж Диляру нагнули(нос и нотош).
357 27115939
>>7115902
Фигню пишешь, он с Наташей начал отношения в 2022 году, в 21 у них все только начиналось после расставания с Ди.
358 27115960
алпатова иди на хуй отсюда
359 27116003
>>7115893
По себе не суди мне это и не нужно! Главное что он счастлив и любим, потому что рядом с ним необыкновенная женщина. А вы тут все неотличимы сплетники и завистницы!!!
360 27116222
>>7115939
Неа, он нотошку увидел у Ди, на съемке)
Не знаешь, не пизди)
361 27116308
>>7115792
>>7116222
Где пруфы или это только твои фантазии?
362 27116475
>>7116308
Да там у них такие пруфы а-ля "тётки на багиньке так сказали", всё по кучаковскому канону с личным дневником и неопубликованными километровыми переписками.
363 27116997
>>7116475

>всё по кучаковскому канону с личным дневником и неопубликованными километровыми переписками


Стоят рядом с такими оксиподстилочными тейками, как: антисемитизм Маркович, обнуляющая ебля Кучак с ВДВшником, развратная переписка Кучак с Михайловой от лица страницы Окси, крeмлевская заказуха на оксигейт.
365 27120067
>>7119932

>1, 2


такой пиздюк на фоне этих кабанов
366 27121994
>>7116003
Ой, бля какие же вы лицемерные хуесоски. Большинство из вас жирные скуфоебки 35+, вы не любите своих мужей и ненавидите свою жизнь. Если бы вы так любили свою семью, а не личность чмокси, то не дрочили бы 24/7 про него во всех соцсетях. Обвиняете нас в хейте, но по сути мы просто относимся к нему с юмором, а не с одержимым обожанием, как это делаете вы старые бляди. Можем респекнуть, а можем и обосрать. Вот у вас в ваших лицемерных фан-чатиках хуй так получится, сразу тварь модерка банит за подъебы. Разве это здоровая хуйня? Вы буквально живете занюхиванием каждого пука своего любимого коксика.
И не пизди про восхищение Натрахой, каждая из вас старых шалашовок просто мечтает быть на ее месте, и поэтому вы скрыто ненавидите всех его баб. Вот мы и будем хуесосить вас и вашего копрокумира пидора, хотя бы чтоб чисто поугорать с вашего коупинга.
367 27122236
Памперс съебался обратно в ЕС, как только в Германии истек срок давности по статье за поддержку эсвэо (а может вообще ничего не было на него и он напиздел). Тусит сейчас в Испании со своей бабой. Патриотизм закончился.
368 27122241
>>7122236
Кстати, 28 июня у Оксижопича будет концерт в Валенсии. Как думайте Щукк навестит бывшего?
369 27124518
Происхоивжее т.н. уличный стриминг тяжело объяснить, но ещё тяжелее осмыслить - я так и не осмыслил для себя.
images.jpeg4 Кб, 305x165
370 27124640
17498561865360.mp42,8 Мб, mp4,
576x1024, 1:15
371 27124737
Ur0jZXYsMgAnsbND.mp42,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
372 27124805
>>7018500
Смешно что анализ хейтеров оксимирона такой же псевдо-интеллекутальный over analyzing кал как и сам оксимирон, вроде сепарировались от кумира но так и не изменились

Я в свои 18 слушал оксимирона потому что у меня был период когда я воспринимал себя через призму интеллектуальности и из этого черпал своё эго. Оксимирон будучи примерно таким же долбоебом, но только в 30-летним, просто смог себя продать на этой волне. Когда моя картина мира стала посложнее, оксимирон отпал естественным образом. Сейчас я слушаю мияги
373 27126097
>>7124805
Ахахаха
374 27127903
>>7122241
Конечно. Он частенько под шумок на его концерты ходил. Вроде бы даже в 2016 подрался с Драго после концерта Окса в Берлине.
isterika.jpg68 Кб, 985x549
375 27133070
>>6967259 (OP)
Как можно слушать этого неадеквата?
У меня его голос вызывает сильное раздражение, словно провел пенопластом по стеклу. И его этот истеричный надрыв напоминает мне скандалы соседей выблядков, когда баба свинячим визгом орет на своего алкаша. Каждый трек это запись его эпилептического припадка.
376 27133601
>>7133070
А мне лично напоминает, как шизы во время приступа несут какую-то хуйню людям вокруг.
377 27133777
>>7133601
Сейм. Чисто к бабке зашел, которая рентв смотрит и там шиз тараторит про империи, иллюминатов, заговоры и т. п.
photo.jpg153 Кб, 853x1280
378 27134010
>>7133070
>>7133601
Вы чё гоните, твари?!
У Мироши сексапильный баритон и интеллектуальные треки.
Идите своего Мияги слушать, дебилы.
379 27134103
>>7134010

>У Мироши сексапильный баритон


Сисунь, ты в уши долбишься? У него прокуренный тенор. На 14 независимом его еще Бабан стебал пародируя писклявый голос.

>интеллектуальные треки


Ну, это на любителя. Иногда хочется разгрузить мозг после тяжелого дня, а не слушать википедию. А из последнего выпущенного у него сплошной кал, но хоть можно поугарать.
db.jpg53 Кб, 700x450
380 27137492
А кто-то следит за жирничем Быковым? Есть что интересного почитать или как всегда тухлая оппозиционка? Давно насасывает с заглотом Оксижопичу и набивается к нему в друзья.
381 27139090
>>7137492
так он сам педыч, за своего впрягается
382 27139160
>>7137492
Любое творение современного либерала-оппозиционера это пятикратно переваренный кал. Быков, Латынина, Шульман и пр. шелупонь – грантососы пейсатые, на чтиво которых не стоит тратить свое время.
383 27140216
>>7120067

>пиздюк


как тамблер гёрл
384 27140440
>>7137492
В 10-е наворачивал его неплохой цикл лекций по русской литературе с нестандартным взглядом на классиков. А в плане писательства - это ебаный бездарь, что в поэзии, что в прозе. Его уровень - школьный учитель по литературе, но благодаря жидонепотизму смог пробится в оппозиционные круги, как "ответственный по литературе".
Ну и в добавок он сексистская хуемразь, которая в домогалась своих подчиненных, о чем сам в открытую рассказывал. Но всем пих
385 27140462
покупаем с кокси паль на иерусалимском рынке
386 27140561
>>7140462
Вечно водит свою Натрашку по всяким базарам и рыгаловкам. Вот это я понимаю дольче вита!
387 27141376
>>7140462
Чета она поправилась 🤔
мб тут она обрюхаченная уже или решила конкретно забить на карьеру модели?
388 27141474
>>7141376
4 года подряд ебать доску это скучно
Папочка окси попросил её жеппу как у куромы наесть и лишь для этого в тур поехал
Мимо инсайдер
389 27141653
>>7141474
Ахаха да тут скорее наоборот получится, если сиськи и жопа появятся, то она будет феминной и у латентного гея оксижопича перестанет вставать на нее.
390 27142354
>>7140561
колечко с брюликом подарил и хватит с нее
391 27142367
>>7141653
Зато сколько других рэперков сразу клюнут
image.png115 Кб, 437x597
392 27144330
393 27145831
>>7144330
как-будто ему сзади присунул араб
37802cd75325f9775934d938727c82c7.jpg46 Кб, 640x425
395 27151334
>>7140462
Через сто лет о них будут писать в учебниках по литературе, как писали о Пушкине и Наталье Гончаровой.
Просто скриньте.
397 27152215
>>7145831

>как-будто ему сзади присунул араб


В школе я, помню, с пакистанцем за сараем - во!
Без названия (10).png867 Кб, 900x1200
398 27153353
>>7152003
мы наташу любим, эту пусть агросисуни-фемки забирают
17788591515730397040.mp47,7 Мб, mp4,
576x1024, 1:36
399 27155310
>>7153353
За себя говори. Я нежный фембойчик и мне нужна борцуха ирл, а писюх гасить в интернетике как оксижоповна я и сам могу.
video.mp41,8 Мб, mp4,
400x400, 0:13
400 27157570
401 27159162
>>7157570
а ведь димке бамперу 45 лет уже
402 27161210
Вы че реально повелись на педоскандал???
Это же был очередной пиар-ход. Без него оксижопич уже был бы нахуй никому не нужен. Девки и журналюги у него на зп.
Он нихуя долго не выпускал, недостаточно сосал оппозиции, да и вообще давно исписался.
Впитывайте базу:
https://youtu.be/mPJ8hYLNnOk
403 27161936
>>7161210
Перенос тура на год со всеми неустойками для оргов, риск отмены конциков из-за активисток, потеря аудитории – охуенный пиар 👍🏿
404 27162306
я все это хаваю у меня нет выбора
405 27162922
>>7161936

>Перенос тура на год со всеми неустойками для оргов


Тур на 2025 был липовым, в скором времени после объявления перенес на 2026. Деньги за выкупленные билеты положил под проценты. Платить пару тысяч неустойки за небольшой клуб это тебе не миллионы за олимпийский какой-нибудь. К тому же если организатор лояльный, то мог договориться отбить деньги на предстоящем туре через год.

>риск отмены конциков из-за активисток


Пару фемок возмутились на площадки и 3 с плакатами вышли, но все были проигнорированы или посланы организаторами, т. к. деньги не пахнут. Отмены не из-за активисток пошли, а по причине невыкупленных билетов. Ему проще заплатить неустойку, чем плясать для 50-100 человек для малой выручки.

>потеря аудитории


Ты про фемок? Да он только будет рад от такой потери. Он и планировал привлечь к себе правачков без особого удара по репутации нетвойниста, потому что ему лень работать на аудиторию беженцев и либерах, как жопу рвут Нойз, Фейс, Монеточка и т. д.
406 27163217
>>7162922
Таблетки, шизло
Педрфил — это клеймо на всю жизнь, охуенно попиарился
407 27163879
>>7163217
Педофилом его в подкасте не называли. Я видел больше поддержки в его сторону, а не наоборот. Ты побольше из любимого твиттера вылезай траву потрогать, ебанашка соевая. У него теперь репутация грозного ебаки и любителя шестнадцатилеток, чем не пиар для педика, который усердно скрывает свою ориентацию? Разве у него после подкаста прослушивания упали? Тур отменился? Организаторы нахуй его послали? Нихуя, только и упоминают в СМИ. Без этого скандала ему пришлось бы придумывать новый дисс на второго Моргенштерна, но таких медийных личностей в рурэпе уже нет чтоб урвать себе хайпа, дисс на Гуфа от Нойза в пример.
408 27163973
бля какие же тупые оксидрочеры... он ссыт им в глаза, а им все божья роса
409 27163994
>>7163879

> дисс на Гуфа от Нойза в пример


лав лав лав
410 27163995
>>7163879
Бабка слово хайп выучила, спешите видеть
Не позорься, шизунь
Папочка окси сожрал говна — лол да он вас затролил, это постырония ыыыы
411 27164410
>>7163995
Жри говно дальше, оксичмоха.
17750067171030858353.mp419,4 Мб, mp4,
1620x1080, 0:30
412 27165382
>>7163879

>усердно скрывает свою ориентацию

413 27166807
>>7164410
Оо да оксичмохи любят говорить о том как их кумир сожрал говна
Ебать ты тупая сисунь
414 27167173
>>7166807
Че за перефорс? Манда ты тупая сначала устроила тряску про то, что Оксаночку педофилкой обзывают, теперь говно за ним доедаешь. Пошла ты на хуй, калсоска уошная.
415 27167408
>>7167173
Таблетки, шизло [2]
Поехавшая ебанатка реально
416 27167551
>>7163217
>>7167408

>Отрицание — термин в психологии, который означает защитный механизм личности, при котором человек не признаёт неприятную, опасную или угрожающую самооценке информацию.


Тебя в детстве выебал отец.
417 27167620
>>7167551
Если везде видишь фанаток педокси и думаешь о ебле с отчимом, попробуй найти проблему в себе в первую очередь и иди на хуй со своими маняпроекциями, шизуха
418 27167944
>>7167620
Сиса, ты пересосала коупинга и тебя занесло уже. Последуй своему совету и прими уже наконец таблетки, ням ням и споки.
image.jpeg158 Кб, 558x987
419 27178905
>>7153353
Иди на хуй, тупой спермобак!
VIDEO.MOV13 Мб, mp4,
720x1280, 0:36
420 27178911
>>7122236
Набухался в Испании и запел шамана
VIDEO.MP419,5 Мб, mp4,
464x824, 2:42
421 27178924
422 27189496
>>7178924
а дениска джонибой был на концерте в риге? мама его точно была)
video.mov17,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:48
423 27193880
Как можно ходить на концерты этого полудохлого уебана? У него нет пороха.
VIDEO.MOV2,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
424 27199091
старина приуныл и решил поспать на своем же концерте
425 27202334
>>7009022

>плавный переход


А у нее разве его нет?
426 27202988
ПАРИЖСКОГО ПАМПЕРСА ВАМ В ЛЕНТУ
427 27208463
>>7202988
в лефортово лучше не появляться ему
428 27208958
>>7202334
Бляя ору с ее татухи гомункула) Какая же Натраха ведомая подстилка, пиздец. Оксижопич такой:

>ебать у тебя зенки как у инопланетянина! напишу тречок про это чтоб сисуньки тик-токи записывали


и эта ебланка скорее бежит себе набивать хуйню ахахах.
Потом приказал ей "не отсвечивать":

>ох ебать педоблядство мое всплыло... опять суки затравили! натах давай-ка ты бросай все нахуй, надо засухариться срочно


и она выполнят это задание на 5+, лол.
Кажись это он ей новое погоняло про незнайку на луне придумал, когда прихуел с ее тупости после угроз его фанаткам писюхам и их мамашам.
429 27209192
>>7208463
а шо там, его дух Паши техника убьёт?)
image.jpg222 Кб, 1280x810
430 27209947
Оксимирон в последний момент отменил концерт в Копенгагене — около 50 человек узнали об этом уже у дверей клуба и зря прождали рэпера.

Накануне выступление должно было пройти в Amager Bio в датской столице. Однако часть поклонников узнала об отмене фактически у входа. Некоторым организаторы, как утверждается, даже не отправили уведомления на почту. В итоге несколько десятков человек ещё долго стояли возле клуба в ожидании.

Кроме того, Мирон отменил концерт в Стокгольме — это уже пятый город, выпавший из тура. А выступление в Хельсинки и вовсе переносят уже в третий раз. Тем временем в Европе продолжают добиваться полной отмены его выступлений. Активисты пишут обращения в клубы и устраивают пикеты перед площадками из-за скандалов вокруг музыканта, связанных с несовершеннолетними поклонницами.
431 27209969
>>7209947
Там за феминисток наверное впряглись
432 27210011
>>7193880
>>7199091
У него всегда были никакущие концерты, потому что он очень ленивый и жадный. Билеты покупают фанаты среди релокантов при бабле или беженцы, которым лишь бы свое пособие на всякую хуйню потратить.
433 27210054
>>7209969
Пикет всего один вроде был во Франции и на письма фемкам отвечали на отъебись или вовсе игнорировали. Думаю, что опять не собрал достаточное количество людей и решил забить. Принцесса не будет выступать для 50-100 человек, потому что собранная сумма только стоимость перелета с натяжкой покрывает.
434 27210430
>>7210011
Кстати, не все одержимые оксиподстилки побежали билеты покупать, ноют в чатиках как хотели бы... НО. Скуфоебки жирные стесняются себя или не на кого оставить своих наебышей от нелюбимых мужей.
435 27211074
>>7209947
Это и есть фанаты охумирона? Пиздец ну и унтеры а это еще те кто не постеснялся а представьте какие ебаные крокодилы пишут посты в этот тред
image.jpg91 Кб, 1080x935
437 27211133
гыы
438 27211373
>>7211127
Печальное зрелище. Он вначале своей карьеры залы больше собирал. Пора забывать про туры и вымученные епишки, один раз в год небольшой стадион собирать со старыми треками и все. Объявлять дату за год, чтобы фанаты успели подготовить документы, забронировать отель и собраться в одном городе лояльной страны. Так хоть посмешищем себя не выставит.
439 27211512
>>7210430
Да мужья не пустят) Лол, они же на их яйцах крепко сидят)Иначе, работать придется идти)
440 27211518
>>7211133
А почему он где то полный, где то худой, как это работает?
Камера не передаёт?
441 27211529
>>7211133
Хомяк 🐹
443 27211801
>>7209947
>>7211127
Ну, конечно он для 50-ти человек выступать не будет, он же не Славка КПСС какой-нибудь. Вот вам и "полный солд-аут".
444 27211812
>>7211074
А жирухи с даири/багини для тебя новость что ли? с батловой движухой и с прочими фанатиками "песен со смысолом" давно понятно все. Там много всяких задротов. Пикрил например концерты дипэксенса. Охумирон и дип своими текстами, где они ноют, привлекают таких же немощных нытиков. И таких исполнителей, привлекающих всяких калек, довольно много, главное штобы смысол был или простор для фанфиков
445 27211836
>>7211812
На второй фото не жируха, остальные да - полненькие.
446 27211838
>>7211812
Вот первая фотка прикольная, к ней можно подписи сделать из серии школьных фото "альфа самки/их шестерки", "инцелы", "вебкамщица" "чед", "клоун", "сторчался", "сел", "подох" и тд
447 27211846
>>7211836
Да тут не только в весе дело, скорее это уже нарицательное
449 27212375
>>7211812
Так оксижопич сам угорает со своей аудитории. Сисуньки выше разгоняли шизотеории, как он с фейков разводит соевичков на политсрач и потом пишет донос. Еще во времена вагабунда ныл, что Шокку сексапильные телочки на проеб идут, а к нему одни восьмиклассницы прыщавые. Если увидите на его концерте красивую тян, то она будет залетухой – телкой какого-нибудь задрота или подружкой всратки. Он в директе не своим уебищным фанаткам писал, а всяким моделькам и эскортницам. И прекрасно понимая все это фанатки все равно с радостью бегут на его концерт в надежде побывать в гримерке. Он уже не знает как их всех обоссать еще сильнее, а им все божья роса.
15627815259000.mp41,4 Мб, mp4,
640x360, 0:12
451 27213040
452 27213387
>>7213040
в итоге то бампер баш на баш опиздюлил джигана
453 27213537
Этюд в багровых тонах — итоги:
454 27213824
>>7212375

>во времена вагабунда ныл, что Шокку сексапильные телочки на проеб идут, а к нему одни восьмиклассницы прыщавые


Лол, помню видос какой-то был с олеги лсп, ромой англичанином и шкурами, омеги там жалуется - предъявляет то ли ромке, то ли шкуре, что ромка её ебал, а омеги не дали

А вообще уже повзрослевшие писюхи писали в твиторе, что они трэп хаты устраивали с малолетками, еще о каком-то совсем пиздеце какая-то сисуня даже рассказывать не стала, вангую там просто совсем мелкие 12лвл были или ромка колол их там.
соня грезе как-то предъявила англичанину что тот бегал за мужиком по квартире со шприцом и хотел уколоть мол у нас так принято, а мужик чуть ли там не ревел в истерике. Еще соня как-то намекала, что омеги тоже колол шмурдяк себе.

Тащемта вот такие друзья были у оксижопича. А еще он с хованским дружил. Недавно видел ролик, где какой-то ведущий на подкасте с женой ника черникова Аней Марджерой цитирует хованского, якобы он Марджере говорил - "у нас с твоей дочерью др в один день, вот исполнится ей 18, она будет идти уставшая заебанная мамкой по невскому, а тут как тут я навстречу, скажу пойдем выпьем и тд", короче понятно, что имеет в виду. Марджера просто затерпела и даже не сказала что он охуел или типа того. Ну то есть понимаете, хова говорил про девочку которой щас хз лет 8-10, мол в будущем он её это самое

А еще оксижопич дружил с джубили и галатом, галат вроде сам читал про своих малолеток (или ему на батле предъявляли), про джуба думаю сами все знаете, он в открытую заявил в переписке, что 16 лвл для него TOO OLD, неинтересно, вот 15 в самый раз. На постинор при этом 300руб зажал.

Кстати бампер уехал не просто так, кое-кто решил отвести огонь от оксижопича на него и скоро будет расследование уже про памперса, там уже не 3 девчули будет хаха ждите будет ооочень весело
455 27214028
>>7213824

>вангую там просто совсем мелкие 12лвл были или ромка колол их там


Это на словах рэперки пиздят про ей 16 бэйби, по факту им даже на концерт могут завозить детдомовок за определенный прайс. Все они педычи детей ебали, школьные гештальты закрывали.

>скоро будет расследование уже про памперса


Ору, да кому он нахуй нужен? Его новая телка Лора или как там ее? просто разводит на поездочки по европке.
456 27214593
>>7213824

>Тащемта вот такие друзья были у оксижопича.


Тогда почему Олег у Дудя говорил, что Рома на хую вертел респект Мирона?
screen.jpeg129 Кб, 828x1447
457 27215211

>покупайте билеты и идите на хуй

458 27216006
>>7212375
Надо снять штаны и смачно насрать на них.
459 27217345
>>7213824

>Лол, помню видос какой-то был с олеги лсп, ромой англичанином и шкурами, омеги там жалуется - предъявляет то ли ромке, то ли шкуре, что ромка её ебал, а омеги не дали


Не люблю музыку омеги лсп, оксик поделислся хайпом и ещё с локи заодно. А в чём прикол и почему народ такое слушает я так особо и не понял. Ну кстати букер д фред подобная тема, концертный артис что называется, а материал нифига не концертный. Поэт без усов вот то другое, чел одиноко дрочил 15 лет, а потом всё-таки пристроился и стал чуть-чуть известен в узких кругах. Ещё упрекаль есть горе рэпер известен благодаря окси, причём походу тупо паре трекам.

Но говорил я про другое, так вот видосик окса про омеги лсп был когда-то, я не вывез смотреть это уг. А история была весёленькая олег то наверно и не имел ничего против против лейблян, просто подумал что надо как-то встраиваться в ромовую темку. Но комментаторщики обозрилы и прочие люди бы не поняли такого мува.
460 27217437
Фемки создали петицию для отмены концерта в Будве:
https://www.peticije.online/otkazati_koncert_oxxxymirona_u_budvi#a

>моя Ната без меня ебётся с кем-то в Черногории... =(

461 27220250
почему он перестал писать такие топовые треки и стал говном?
462 27221200
>>7217345
Хз, у лсп начиная с трека Номера (начало сотрудничества с англичанином) заканчивая альбом трэджик сити (после была смерть англичанина) хороших треков немало было
а Ромка помер и всё, отмечу после него только пару треков и 1 шуточный альбом. В остальном тотальное УГ стало непонятно для кого и для чего. Ромка хоть тексты не писал, но идеи подкидывал и музыку делал годную.
463 27224187
>>7217437
А это приписка внизу к чему?
Причем тут она и фемки?)
464 27225475
>>7224187
Разборки с фемками не ее забота. Если концерт там накроется, то может вполне оттянуться без своего проблемного деда по всем канонам его бывшей.
465 27226917
>>7225475
А почему так, есть основания для этого?
466 27227488
>>7226917
Какие могут быть еще основания у эскортницы, как не нищий старпер с проебанной карьерой? Погугли как получают контракты модели без влиятельных родственников, особенно заграницей. Еще до отношений с оксижопичем она искала питательный хуй среди рэперков. По любому уже просматривается к богатому молодняку.
467 27229501
Почему многие аноны здесь считают сабжа гомосексуалистом?
IMG1918.jpeg118 Кб, 828x560
468 27231551
469 27232381
>>7229501
потому что пидорас)
470 27232820
Концерт российского рэпера Oxxxymiron в Будве отменён

Руководство концертной площадки в Будве, роль которой выполняет спортивный центр, сообщило, что решение об отмене концерта российского рэпера было принято в качестве превентивной меры и ради защиты репутации учреждения. Музыканта обвиняли в сексуальном домогательстве к фанаткам много лет назад.

Площадка заявила, что многие обращения по поводу выступления были практически идентичны по содержанию, что может указывать на организованную кампанию, а не на стихийную общественную реакцию. При этом центр подчёркивает, что тщательно проверил информацию, связавшись с российскими государственными органами, участниками рассматриваемого дела и журналисткой, проводившей расследование. По их данным, официального подтверждения предъявления обвинений или вступившего в силу судебного решения в отношении артиста не существует.

Тем не менее руководство пришло к выводу, что проведение концерта создало бы слишком высокий репутационный риск для учреждения, которое ежедневно работает с детьми и молодёжью. В центре подчеркнули, что отмена мероприятия не является оценкой виновности или невиновности музыканта, а представляет собой исключительно управленческое решение, направленное на сохранение доверия общества и репутации организации.

Концерт российского рэпера Oxxxymiron в Будве перенесен на новую площадку - CASCADA by Ambientе, Slovenska Obala, Budva

Черногория-Новости
471 27232831
>>7232820
оксиподстилки наносят ответный удар фемкам 👊
472 27232845
старина снова разводит гоев на лавэ
473 27233077
>>7232845
идеально выбранные отличные моменты преследовали его но он был быстрее
ЗАМАЙ возмущается сделал заказ мерча в оксишопе а он не пришел.mp43,8 Мб, mp4,
640x360, 1:19
474 27233433
>>7232845
Загой получается
bedrock195123.JPG214 Кб, 379x733
475 27235089
Подпись у КПСС это просто кпсс
Финтиклюшка которую любой может написать при желани
Но это не подпись....

А как он по-настоящему пишет узнаем 2 года назад.
Authographoxxxy.png122 Кб, 1920x833
476 27235281
>>7235089
то ли дело подпись оксижопича
477 27235658
МУРЕНЫ ЖЕСТКО ПРО ОКСИЖОПИЧА:
Screenshot2026-06-20-18-14-27-597614e48627b7380b17b386d382d1b2ef-01.jpeg309 Кб, 1078x1590
478 27236155
Ахахаха, просто лох. Какой же он мощнейший копиум пытается всем внушить, где любой концерт в любой залупке, где по вместимости 400, ЫЫЫЫ РАЗЪЁБ РАЗЪЕБАЛОВО МЯСОООО)))0 где всё это исходит от него самого. Как обычно отсасывает сам себе, но самооценка выше так и не становится, всё так же жалко. Эти престарелые кружки в телеграме проебавшего нюх, оторванного от реальности, разожравшегося ментально и извратившего своё сознание не такого уже и хитрого червя, как раньше, вызывают только фейспалм из разу в раз. Для кого его контент сейчас? Просто насколько всё тупо, бездарно всё это делает сейчас, как Мастер Шеф какой-то, но в своём стиле. Запах пролежней ото всего этого, если честно. Вихрь, а не концерт, но комментарии вам писать нельзя.
479 27236317
>>7236155

> Мастер Шеф какой-то, но в своём стиле. Запах пролежней ото всего этого, если честно.


Это называется нарния
480 27236387
Мы в твой тур не приехали, ты проверку не прошёл.ееее охра порчи вся хуйня, больше чем сок «Моя 7Я», я вам в попу начинял, всегда хотел принадлежать чему-то большему, чем бря)))0 пошумим Мирону яновичу блять. Смирно! Генерал репа вошёл. Рукоблуд ссанина в здании, доложить обстановку.
481 27236554
>>7236155
И почему мне никто не верит, что оксигейт это череый пиар от самого же оксижопича? >>7161210
Он давно сдулся и уже использовал туз в рукаве в виде дисса на Моргенштерна. Ему больше не на чем хайповать, как на своем блядстве.
482 27236602
>>7236554
Тебе никто не верит? Может, потому что ты пиздишь? Мой пост никак не связан с твоими умозаключениями.
483 27236876
>>7236602
Твой пост тоже можно расценивать за пиздеж, т. к. у оксижопича еще есть аудитория и он кому-то нужен, представляешь? Не верьте дальше, что этот хитровыебанный еврей сам устроил весь этот фарс с фемками. Без подкаста на его концерты еще бы меньше людей пришло.
484 27237051
>>7236554
анончик я тебе верю ведь дядя джей ай не мог сморозить фигню
485 27237608
>>7236155

>концерт в любой залупке, где по вместимости 400, ЫЫЫЫ РАЗЪЁБ РАЗЪЕБАЛОВО МЯСОООО)))0 где всё это исходит от него самого. Как обычно отсасывает сам себе, но самооценка выше так и не становится, всё так же жалко. Эти престарелые кружки в телеграме проебавшего нюх, оторванного от реальности, разожравшегося ментально и извратившего своё сознание



Будучи нарциссом он осознаёт, что значительно потерял свою популярность, поэтому он отменяет концерты, где купили меньше всего билетов, чтобы публично не опозориться.
В его системе ценностей большая фан-база всегда была в приоритете, он всё делал ради миллионов просмотров своих баттлов и для тысяч раскупленных билетов на его концерты. Думаю, что это будет его последний тур и он действительно exit из хип-хопа, он заебался и разочаровался в оппозиционной элите, к которой долгие годы подмазывался. В его представлении все снова должны были заткнуть и затравить его бывших, а он в конце с барского плеча выкатил бы сторис а-ля "отстаньте от девушек, давайте жить дружно, я всех простил", но в душе ликовал от счастья, потому что снова миллионы людей встали именно на его сторону. Мизогины двачеры и тгк подстилок во главе с бывшей водолаза – это для него не серьёзно, что-то на колхозном. Эго сново затронуто и все смеются над жалким Мирончиком, прям как в девяностые, в кулуарах германской школы.
486 27237639
>>7236554
Потому что ты шизло ебаное оторванное от реальности считающее что педоскандал это охуенный черный пиар и не клеймо на всю жизнь
feis.jpg3 Кб, 200x112
487 27237698
еее рок
+20 руб На бухло бы подкопити
c4e9ecf40cd7.jpg148 Кб, 830x465
488 27237788
"Я срал в рот своим фанатам."

- Oxxxymiron
489 27237881
>>7237639
Пошла ты на хуй, фемцелка ебучая. Какой ПЕДОскандал блядь, если бабам с проеба на тот момент было по 16 лет и все были уже распакованными? Пятно на репутации это его отсос Роме Жигану, а не ебля с педовками. Фемки бы уже давно заткнулись, если бы он внятно пояснил за своих бывших блядей. Но он избегает этой темы, потому что соблюдает свой собственный план. Ты помнишь как тухло прошел его прошлый тур? А сейчас для каждого концерта бесплатная реклама в СМИ от фемок.
491 27239246
Интересно, почему же оксижопич в последний момент зассал вписываться у этого челика в тбилиси, ммм?
17525000145220.mp45,6 Мб, mp4,
316x266, 1:59
492 27239355
>>7239246
Странно, что после всего пиздежа Окси не занёс его в чёрный список и он спокойно посещает концерт.
493 27239456
как он чувствует
494 27239494
>>7239355
Почему же пиздежа, всё правда. На правду не обижатюся.
1000024615.jpeg71 Кб, 454x448
495 27239582
496 27239603
>>7239494
Ну, тогда Шокк и Кучак тоже правду всегда про него рассказывали)
497 27239629
>>7239603
Протыклассники твои?
video.mov9,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
498 27239631
А че так сцена далеко? Боится что фемки страпонами закидают?
499 27239670
>>7239629
Глубоко не копаем.
500 27239684
катите сисуньки
17519758028190.mp44,3 Мб, mp4,
480x480, 0:36
ПЕРЕКАТ 501 27239695
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 22 июня в 23:23.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски