Это копия, сохраненная 22 июня в 23:23.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Последние новости:
● Тур продолжается, но концерты в нескольких городах были отменены
● Опять женился
● На концерте в Берлине объявил о скором выходе нового микстейпа
● Считает оксигейт кремлевскими проделками
● Лютый замес — оксиподстилки vs радфемки. Кто же победит?
Предыдущий тред: >>26623018 (OP)
Архив старых тредов на /hh:
https://arhivach.vc/?tags=97
Обсуждение участников, подсосов, друзей и врагов Антихайпа осуществляется в соседнем треде Славы КПСС.
★ПРИЗНАН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ В РФ
>Лютый замес — оксиподстилки vs радфемки. Кто же победит?
Да они все уже проиграли когда повелись на уловки жида для промо своего тура. Правда фемки хотя бы перестали быть говноедками, а подстилки только еще больше навернули коупима. Битва говна и мочи.
>Считает оксигейт кремлевскими проделками
А его главный подмeнтованный фанат Стас Ай какой тупой уже высказался по этому поводу?
Трахать
Так что #пиздабольство #подстрекательство
576x1024, 0:44
Вообще-то этот тред единственное место, где можно независимо высказать своё мнение об Окси. В фанатских тгк, если ты посмел засомневаться в действиях (а ещё больше в бездействиях) Окси или просто подъебать его за что-то, то оксиподстилки накинутся на тебя толпой, выставят зачинщиком срача и лицемерная хуесоска админша тебя забанит, потому что ты плохо старался сосать кумиру. Обратная ситуация на какой-нибудь багиньке, где фемки забанят тебя за критику подкаста.
Из крайности в крайность.
576x1024, 1:06
вот бы эти два деда забаттлили ирл друг друга, ставлю на гандона эсс
антивоенная позиция одно из немногих правильных решений в жизни мирона, которое есть гарантией его покоя, а шлюхи, да еще и малолетние, публично унизили себя и своих парней/мужей
союз с шалавой приравнивает мужика к ее статусу в обществе и снижает его ценность
всем и так давно было известно, что оксимирон аморальный мудак и ему отказывало немалое количество достойных девушек, но только не шмары, но мнение шмар не учитывается и в этот раз не было исключения
женщина главный понт мужчины и окружающие формируют или меняют свое отношение к нему по красоте и ценности этой женщины
это сработало и с оксимироном: основной причиной падения его влияния и статусности является наташа, но с любовью не спорят
>всем и так давно было известно, что оксимирон аморальный мудак и ему отказывало немалое количество достойных девушек, но только не шмары
А как же Олечка Серябкина? Она для тебя тоже шмара?
База, но падения статуса изза натрашки не вижу, скорее она теперь повод любовные треки писать, вон уже несколько вышло, не всё же ему на жизнь трясунчатую жаловаться.
Определенно поведение наташки с фанатками это кринж но та история нишевая и всем в целом похуй тк многим в принципе на старика похуй уже, он как артист в стадии дожития считай, если что-то масштабное и гениальное не провернет (не провернет)
тебя,сука продырявленная сотни раз, тебя вместе с твоей ленивой семейкой - надо на завод отправить, сука тупорылая.
а то самолайком тут занимается, псевдопсихолох и псевдофилософ.
развелось шлюх поганных, в ЕС тоже нахуй не упёрлись, цыгане вонючие.
Олечка Серябкина пляшет на сцене и карьеру построила, неважно как, зато работает. А эти никакой пользы не приносят, мы на них работаем, чтобы они потом за наши налоги развлекались.
Кста,когда она нападала на фанаток,она это делала не сама,он сам любит посмеиваться над людьми. Они вместе сидят в чатах и смеются над фанатками. Грозятся статьями, пишут провокационные вещи, чтобы подставлять людей, а потом смеяться (или ему это выгодно, антоша с говорил про трафик людей, мб для этого).
Все ж помнят, как один его знакомый, рассказывал, как он и какая-то девушка с ним общались в сети и потом девушка наслушалась его пропаганды и куда - то поехала. Если кто помнит - скиньте сюда. И вообще ваш любимый репет любит на сайтиках развлекаться, как на реп форуме, например.
>эти никакой пользы не приносят, мы на них работаем, чтобы они потом за наши налоги развлекались
Чего, блядь? Кто эти "они"? Эти "они" сейчас с тобой в одной комнате находятся? Причем тут налоги вообще, шизло ты тупое?
В прошлом треде кидали с архива >>26663038 →
>И вот тут пора предъявить. Хуй, с твоим обычным враньем и умолчиванием, Федоров. Но что же ты, моральный урод, читаешь про «запрещенную организацию», причем намеренно размыто, чтобы подцепить и нaвальнистов и сочувствующих «Новому величию», а про тех, кого лично бросил на произвол судьбы – не читаешь? Мы в ответе за тех, кого приручили. Я то взрослый парень, Илья – третий наш соавтор – тоже. А что насчет Драконки? Эта история куда пронзительнее и трагичнее его запутанных отношений с опекаемой им пустоголовой профурсеткой. Драконка была художницей ярких талантов. Она рисовала для ЖЖ-сообщества концепт-арт, создавала необычные образы переосмысливая в духе комиксов некоторые аспекты еврейской культуры. Когда Федоров пропал, это стало большим ударом для всех, но прежде всего для этой мускулистой на вид, но очень ранимой девушки. Точно не знаю, что с ней происходило дальше, но в 2011 году она бросила все и уехала в Ливию защищать Каддафи. После его смерти, девушка при крайне странных обстоятельствах попала в тюрьму – якобы застрелила офицера революционной армии. С тех пор о ее судьбе есть только отрывочные сведения. Казалось бы, имея такую популярность и доход, Федоров должен был использовать хотя бы частичку своего влияния, чтобы публично помочь той, кому он был больше чем опекун – практически гуру и пример для подражания. Но циничный подлец продолжает читать биты об историях, которые видел в новостях. Что ж, рано или поздно, кто-то, – может легко разгромивший его в прошлом, Слава, – прочтет бит уже о Федорове и всем зле, что он причинил людям.
Вот мтй топ релизов
Микстейп 2 - самый топ, очь хорошо отражает автора.
Горгород - из области чего-то даже не то чтобы концептуального, сюжетного - до сих пор ничего не выходило сопоставимого по уровню. Маджик Сити, с которым сравнивают - не смог заценить из-за слабоватого инглиша, и довольно-таки вяленькой музыки на альбоме (имхо)
Сборник онлайн-баттла - топ-3, действительно неясно почему жури выбрало Честа, при том что трек был мощнее всех предыдущих.
Вечный жид - топ-4, неплохой альбом ну мне некоторые "приветы со дна" "крокодиловы слёзы" не нравятся.
Микстейп-3 - треки такие разные что даже на микстейп не тянет - их совсем ничего не объединяет, но круто получилось маленький сборник про мох, организация как-то отражающе дух времени, а "пора возвращаться домой" ненавижу.
Красота и уродство - для зумеров наверно а в целом не моё, 2-3 мощных трека из ~двадцати.
Национальность нет - 'обвинён в нарушении статьи ук рф', вот это смешнее получилось.
Бэк ту скул - хехе, помнит кто-нибудь что это такое было?
Притом,🧃
Мне поебать на твоего олдмани, мне жалко девок, над которыми они измываются, говно тупое.
И терпи, это не твой чат с тгк с алкоголичками.
> падения статуса изза натрашки не вижу
если сравнить рецензии музыкальных критиков на киу и на нн, то в первом относятся как к поэту, во втором как к клоуну
> он и какая-то девушка с ним общались в сети и потом девушка наслушалась его пропаганды и куда - то поехала
это естественный отбор
нужно своей головой думать, а не делать себе кумиров
не так
если ты прислушиваешься к мнению говна, то ты становишься говном (это твоим языком для понимания)
мир зол и одна из форм борьбы со злом это осознание того что такое зло дабы не поддаваться и не подражать ему
мало назвать зло злом, надо еще возложить ответственность на тех, кто зла не увидел, повелся и стал соучастником (презумпция знания закона)
кто не пресекает зло - дает ему случиться
когда ты защищаешь неспособных критически мыслить, ты плодишь их, вредишь им
речь не идет о детях, которых продают в сексуальное рабство или о жертвах насилия, которых ловят на улице и увозят на машине в лес
разговор о дурехах, которые вместо того, чтобы книги читать и в школе учиться, ебутся с плохими дядями и делают из них авторитетов
тебе или ей в детстве мама не говорила а если дима пойдет с крыши прыгать, ты с ним тоже прыгнешь?
или нужно было говорить а если оксимирон пойдет с крыши прыгать, ты с ним тоже прыгнешь?
Статуса относятся падения натрашки критиков к в на изза поэту лкоуну первом и виижуесли как к то втором киу а во рецензии нн сравнить как не музыкальных.
> а если дима пойдет с крыши прыгать, ты с ним тоже прыгнешь?
не нравится реп Бамберга, так что не прыгну
Ну так ваш товарищ злом не был, он притворялся другом для девок, для интернет друзей, понимаешь?)
Опять рейджбайтер из под коряги вылез и приперлся в тред гаввах сосать. Как удобно замечать проебы пиздючек и лил левачков, а зашкавары самого оксижопича не замечать. Это ж как нужно в глаза долбиться, чтоб стать таким уебаном, как ты? Лицемерные оксиподстилки и оксидрочерки, терпеть вам и терпеть.
И все же радует, что святой образ вашего божка уже начал прогнивать. Но пока еще с гоев лавэ старина собирает себе на подтяжку ебальника и отбеливание ануса.
Шлюха здесь только твоя мамаша, которая родила тебя от алкаша по залету после поебушек на сельской дискотеке.
Тебе уебану уже ответили, что это были пиздючки, которых он развратил рассказами о злом боге и скидыванием порнушки. Что-то ты блядью оксижопича не называл, а наивные девки априори для тебя шлюхи, но коксик просто "аморальный мудак". Палишься, оксидрочер.
Все вокруг сами во всем виноваты, а оксик у нас просто аморальный, можно понять и простить. Было и было.
Держи в курсе.
я видел пост в твиторе, в котором девушка пишет мол пик ее сексуальной жизни был в 15 лет
и пошло поехало, прибежали другие местные нетакуси-тысячницы с прл с реплаями ДА, ТОЧНО, что было в 15 лет, остается в 15 лет, намекая, что кутили тогда намного жестче чем сейчас в 25-30 и ни о чем не жалеют
мне было 14 в середине нулевых и процентов 20 тян (в том числе соц активные отличницы) встречались с парнями 20+, нюхали кокос по клубам и тд. Никто потом ни о чем не сожалел ессно.
и я не считаю, что мы детьми были, вполне осознанные люди, отдающие отчет своим действиям. в том что кучак поехавшая, виноват точно не оксижопич
Ну, раз ты в твиттере видел и в ирл тебя малолетние бляди окружали, то тогда так повсюду. Сука, как же жаль несчастного аксемерона, сколько страданий этому доброму парню в жизни выпало. Повсюду шлюхи, которые хотят его запереть в гримерке и изнасиловать своей юной пиздой. Господи, что они творят! Слава богу, что теперь у него есть Ната, которая на всех этих блядей донесет куда надо.
Работа мечты, согласны?
Ахаахахахха
> ты блядью оксижопича не называл, а наивные девки априори для тебя шлюхи, но коксик просто "аморальный мудак"
кучак маркович и другие против оксимирона это замес говна и мочи
наивные девки в 16 лет не изменяют своим взрослым мужикам с другим взрослым мужиком
только для бляди слово блядь будет оскорбительным, а аморальный мудак комплиментом
тебя задевает, что вещи называют своими именами
если меня назовут блядью, то я просто засмеюсь, но ты бомбишь, как бомбит любая шлюха, когда ей напоминают о том кто она
оксимирон блядь, а теперь напиши, что кучак блядь, если ты не блядь, которая вписывается за себе подобных, потому что тебя тоже ебали и бросали
либо проработай принятие либо не ебись с кем попало
>только для бляди слово блядь будет оскорбительным
Логика опушенных чушков.
>тебя задевает, что вещи называют своими именами
если меня назовут блядью, то я просто засмеюсь, но ты бомбишь, как бомбит любая шлюха, когда ей напоминают о том кто она
А я вижу, что "задевает" и "бомбит" именно тебя, потому что тебе хочется оправдать педоблядство своего кумира. Если девки уже знали про секс в свои 13, а кто-то уже и в 15 ебался, то это не дает право оксижопичу развращать их еще больше. Сам факт того, что ему было 23-25 лет и его интересовали именно школьницы, говорит о его проблемах с головой. Он зачинщик этих отношений, потому что старше и мудрее. Прочитав безграмотные ответы на сообщения этих девок он мог и ответить "Малая, давай ты сначала школу окончишь, со сверстниками опыта наберешься, а потом уже приезжай ко мне на проеб". А Веру он мог спокойно проводить домой и не набухивать чтоб потом ее ебать, когда она бревном под ним лежала. Так что если меня тут что-то и напрягает, то это перефорс оксиподстилок, которые выставляют все как им выгодно, чтобы дальше с чистой совестью слушать треки своего кумира.
>оксимирон блядь, а теперь напиши, что кучак блядь, если ты не блядь
Я за Кучак не слежу, но возможно она сейчас блядует, после того, как ее развратил оксижопич своими рассказами про злого бога и показом порнушки, потом вдвшник у нее был, затем коксик свое урвал. В 13 лет Кучак блядью не была. Она лишь была подростоком, у которого были проблемы в семье и на ее пути появился перверт.
Там регистрация закрыта. Мы теперь тут, терпи.
лол он на каждом концерте показывает их кринж диалоги, которые уже десять раз сняли и выложили в сеть. мог бы тогда для каждого концерта разные срачи в тгшке записать.
Мирон, скажи, зачем ты растлевал девочек-подростков? Зачем ты пользовался своим положением на рабочем месте? Для чего ты изменял своей жене со школьницей? Если ты её не любил, то мог просто поговорить с ней об этом и развестись. Но нет, ты опустился до измены и предательства. То, что ты показывал порно Вере и воспользовался ею в квартире друга - отвратительно. Ты намного старше её и был обязан помогать ей в учебных процессах, а не в постельных. Видимо, ты получаешь удовольствие от власти над уязвимыми и слабыми людьми. И дальше ты продолжал отношения с ней, скинул на неё работу менеджера и тоже начал изменять ей со школьницами. До тебя только в 2015 году дошло, когда ты нанял свою Женю, что смешивать работу и отношения нельзя? Значит, из-за Веры у тебя не получалось писать песни? А может быть из-за наркоты и беспорядочных половых связей?
А когда ты переписывался с Виками, ты действительно не мог понять, что им ещё нет 16-ти лет? Ты не видел сообщения Кучак про школу на стене ВК, где расписывался? А их манера общения и нелепые фото, на которых они пытались казаться сексуальными для тебя, не показалось ли тебе это всё манерно-детской глупостью? И если ты не автор тех развратных сообщений, то почему ты раздавал направо и налево доступ к своей личной странице? Неужели ты не видел потом этих писем и ответов на них, когда сам заходил к себе в профиль? И зачем делать подростка администратором страницы? Тебе не кажется, что нанять на эту должность взрослого человека было бы куда компетентней? Если честно, то я после всех этих вопросов не понимаю, как у тебя получилось поступить в лучший университет мира с такими "интеллектуальными способностями".
А самое мерзкое, что узнав новость о подкасте от группи-доброжелательницы раньше сообщения Красильниковой, ты переносишь тур "по состоянию здоровья". И почти за месяц до премьеры подкаста вбрасываешь слух о своём "раке" желтушнику Антону С через свою знакомую. Как же ты жалок, Мирон. На твою схему купились только отбитые фанатки с мокрыми трусиками, которые ещё взрослой жизни не видали. Вся твоя деятельность за последние 10 лет это - скандалы, политика и сплетни. Ты уже давно не артист, а зажравшаяся говорящая голова. Знаешь, ты так любишь рассказывать о своих расстройствах личности, попробуй как-нибудь начать принимать лекарства, которые тебе назначал психиатр. Может быть, ты ещё успеешь превратиться из животного в человека.
Мирон, скажи, зачем ты растлевал девочек-подростков? Зачем ты пользовался своим положением на рабочем месте? Для чего ты изменял своей жене со школьницей? Если ты её не любил, то мог просто поговорить с ней об этом и развестись. Но нет, ты опустился до измены и предательства. То, что ты показывал порно Вере и воспользовался ею в квартире друга - отвратительно. Ты намного старше её и был обязан помогать ей в учебных процессах, а не в постельных. Видимо, ты получаешь удовольствие от власти над уязвимыми и слабыми людьми. И дальше ты продолжал отношения с ней, скинул на неё работу менеджера и тоже начал изменять ей со школьницами. До тебя только в 2015 году дошло, когда ты нанял свою Женю, что смешивать работу и отношения нельзя? Значит, из-за Веры у тебя не получалось писать песни? А может быть из-за наркоты и беспорядочных половых связей?
А когда ты переписывался с Виками, ты действительно не мог понять, что им ещё нет 16-ти лет? Ты не видел сообщения Кучак про школу на стене ВК, где расписывался? А их манера общения и нелепые фото, на которых они пытались казаться сексуальными для тебя, не показалось ли тебе это всё манерно-детской глупостью? И если ты не автор тех развратных сообщений, то почему ты раздавал направо и налево доступ к своей личной странице? Неужели ты не видел потом этих писем и ответов на них, когда сам заходил к себе в профиль? И зачем делать подростка администратором страницы? Тебе не кажется, что нанять на эту должность взрослого человека было бы куда компетентней? Если честно, то я после всех этих вопросов не понимаю, как у тебя получилось поступить в лучший университет мира с такими "интеллектуальными способностями".
А самое мерзкое, что узнав новость о подкасте от группи-доброжелательницы раньше сообщения Красильниковой, ты переносишь тур "по состоянию здоровья". И почти за месяц до премьеры подкаста вбрасываешь слух о своём "раке" желтушнику Антону С через свою знакомую. Как же ты жалок, Мирон. На твою схему купились только отбитые фанатки с мокрыми трусиками, которые ещё взрослой жизни не видали. Вся твоя деятельность за последние 10 лет это - скандалы, политика и сплетни. Ты уже давно не артист, а зажравшаяся говорящая голова. Знаешь, ты так любишь рассказывать о своих расстройствах личности, попробуй как-нибудь начать принимать лекарства, которые тебе назначал психиатр. Может быть, ты ещё успеешь превратиться из животного в человека.
> А Веру он мог спокойно проводить домой и не набухивать чтоб потом ее ебать, когда она бревном под ним лежала.
Блядь:
распутница, «бесчестная баба». Женщина, сознательно предпочитающая сексуальные (а также и иные, например алкогольные) удовольствия семейной чести, супружескому и материнскому долгу, любым обязанностям и т.п.
>сельское отродье
я не наташа, я не из домика в саратовской области
Этого диалога еще не видел, может он их подснимает по мере тура
Ладно бы реальные диалоги были, а то наигранно пиздец, реал скуфский юмор
Ну собсна какая публика щас такой и калтент
Эти домики у моря... Ла ла ла ла
если ты не блядь, то блядей ты будешь защищать ровно до первой бляди в своей постели пока какая-то верочка не переспит с твоим мужем или пока какой-то мирончик не трахнет твою девушку
В истории про оксигейт все обосрались.
Нахуя в этом грязном белье копаться?
Пусть сами разбираются.
Совершеннолетняя девушка, которой нравится со всеми ебаться и уводить мужчин из семей – блядь/шлюха.
Несовершеннолетняя девушка, которой взрослый парень скидывает порно, обсуждает секс, просит интимные фото и она подчиняется ему – жертва растлителя и своих никчёмный родителей.
Несовершеннолетняя девушка, которую родители отдают под наблюдение куратора, который превышает свои полномочия и пользуется её зависимым от него положением – жертва некомпетентного куратора.
Как же у вас хуемразей всё просто – в измене виновна только девушка. Вообще-то хуяныч сам принял решение изменить своей жене, он контролировал ситуацию, а не малолетка под его присмотром.
Ващет он сам полез на Верочку, потому что она была упакованная девочка. Если бы жид сам не повадился бы на Верочку из-за её положения, то никто бы не спал с "чужим" мужем)
— Если народ узнает об этом, то позор мне. Если я не могу навести порядок в собственном гареме, то как же я могу управлять целой империей?!
После он спустился в гарем, громко гаркнул на своих наложниц и они все заткнулись.
Вот и думайте.
Ваш чмирон хуянович настолько омежка, что даже не может разобраться со своими бабами.
мимо сисуня с донбаccа
Ой, вспомнили сериалы для тупко)))
И ещё бы сказали, что первая жена тоже шлюха)))
Давайте ещё промежуточных баб назовём шлюхами)
Все шлюхи, кроме очевидной шлюхи)
Окс кажется после треков айзы зачитал "Ты не контролируешь, смотрю, даже любимую свою,
Я контролирую информпотоки"
Ну так вот, он тоже проконтроллировать не смог, лол
Кстати в туровом чате все ржут над треком про нату и слово "калитка" там это мем, мусолят его
все три из расследования 100% шлюхи, тут и натрашкой быть не нужно, терпи сисунь
Если ты встречаешься с рэпером, то ты уже по дефолту шлюха + куколдиха. А те кто оксижопича считают привлекательным еще и бедобашковые.
Недавно набрел на ее тикток, она в каждом ролике практически напоминает что у нее нет ноги
Вдруг все забудут и деньги кидать перестанут
Наташа, Наташа ты мое сердце и душа, Наташа, Наташа как в небе солнце мне нужна.
Наташа, Наташа ну до чего ж ты хороша, Наташа, Наташа.
Нах она ему упёрлась, у него девушка лучше.
>Если я не могу навести порядок в собственном гареме, то как же я могу управлять целой империей
оксижопич убил в себе империю вы чё забыли
Пацаны, а вы бы хотели ее отжахать? при каких условиях? Ну там по пьяни например
>Правда фемки хотя бы перестали быть говноедками
>раскручивают кейс поёбки 20летним парнем 16летней шкуры-изменщицы как износ, потому что поёбка ей не понравилась
>поёбка ей не понравилась спустя 15 лет, зато через 5 лет после первой поёбки с радостью побежала на вторую
без комментариев
Бах через 5...4...3...2...1...
Значит плохо ебал, надо было лучше.
Рэп нормальный написать не может, так ещё и ебаться нормально не умеет, потом девки спустя годы жалеют, что дали такому уебану. Уёбище.
да она не жалела, пока он не начал какашку удерживать в попке и припоминать, как их дядя жиган отпетушил
вот не начал бы какашечку удерживать - красильникова (или как там эту бабу звали) так и осталась бы довольна, а все остальные его зашквары ему тупо в нагрузку припомнили
примерно как хруща 2 дня хуесосили, и в конце выходит микоян и рассказывает, какой хрущ плохой ВОЛЮНТАРИСТ
ваще моя теория звучит так
она поёбку с окси считала неким своим вкладом в их отношения, ну или как минимум быть групис успешного и развивающегося музыканта лучше, чем дефолтной обрыги
и её всё устраивало
и через 5 лет, когда её позвали кинуть палку - всё устраивало
а потом папа окси что-то стух и стал никому не интересен, такая пожилая морщинистая гадюка, хитов нет
так он ещё и начал как пидор последний про прошлое думать, и не просто про прошлое, а как его опустил жиган! и даже трэк об этом записал!
конечно тут красильниковой и бомбануло - ебалась то она с успешным музыкантом, фрешменом, законодателем мод, а теперь это псина скулящая
писик потратила вникуда
Не обязательно быть инцелом, чтобы видеть хуевых людей насквозь.
>наивные девки в 16 лет не изменяют своим взрослым мужикам с другим взрослым мужиком
базанул, адово
причём меня нахуй убивает что через 5 лет по щелчку пальцев она опять с ним побежала ебаться, а потом через 10 лет внезапно решила, что её изнасиловали
это же какая шизофрения нахуй, оксигной своей антивоенной позицией многих так проткнул (не похуй ли какая у него позиция? у артистов, солдат и проституток она ничего не стоит) что люди готовы любую пиздаболку назвать истиной в последней инстанции, лишь бы ему насолить
Пусть уроком послужит каждой малышке теперь. Нельзя нянькаться с хуйлом, только жестко страппонить и быть тарелочницей. Хуемрази только пиздят про меркантильных блядей, на самом деле они тайно дрочат на таких и жаждут быть униженными/опущенными.
>Этот дятел женился не на одной из них, а на тупой зумерше, которая хуесосила его и бывших с фейка, тянет бабки с него. Девочки, вот вам и в благодарность проебаные лучшие годы жизни на уебка. 😭
пф, будто тян выбирают кукича из сервис-зоны, который говно из жопы высасывает, а не чедика-изменщика
а причём тут папа окси? мы про общий положняк на рыночке межполовых отношений
окси не чед, так, сопля для инвалидок
ну так считают только ебанутые обитатели раздела /дев, у которых среднекун - урод, а среднетян, даже всратоватая - 11 из 10
в реальности большинство пар плюс-минус одинаковы по внешке - лысый скуф и такая же скуфиха
если она сама не майор фсб)
Во, сам себе подсасывает и его курва туда же)
девочки, сколько из 10 внешка мирона?
объективно
Так это для каждого индивидуально, какой тогда смысл оценивать толпой?
Могу лишь подметить, что у обоих есть нездоровая фиксация на весе. У Мирона малейший грамм жира в лицо идет, поэтому он вечно тощий с булимией. А у Наташи лишний жир на боках оседает, поэтому она выбрала анорексию.
Им бы к психиатру по рпп полечить свою дисморфофобию.
У нее тип фигуры песочные часы. Качает только верхнюю часть, чтобы нижняя оставалась худой. Это ее более мужеподобной делает, но в модельном бизнесе такое приветствуется.
Дорогая,песочные часы - это наличие груди и жопы,плавный переход,у тебя точно не этот тип фигуры.
Сиськи напрочь отсутствуют, придётся вставлять их.
У неё прямоугольник.
полистываю прошлый тред, такая смешная пиздаболка
везде бегает рассказывает как её ебал папа окси - и сразу же ноет, что ей хуёв в панаму накидывают, что заебала этой темой - аряяя!!! меня травять!!
Почему ты считаешь, что здесь обитает Натрашка или сам Оксижопич? Вот делать им нехуй со своими миллионами как на двачах сычевать. Я примерно тип фигуры назвала, квадрат так квадрат. Мне на нее поебать вообще.
Не квадрат,это другое.
А че им ещё делать то?)
Не сидят?) Лол, и в твиттере не сидят, да вообще нигде не сидят) Они даже на багиньке не сидят)
Тоже очередная шлюха, прогибается перед кем-то, а в сети борец-феминистка.
Ещё и лимитчица, говор дерёвни.
Сама подумай, сейчас оксижопич занят в туре, натраха больше года в сети не мелькает, походу развела деда на наебыша и дома сидит нянчит, целыми днями занята подгузник-бутылочка-кроватка. Вот где тут время на багиньку твою?
Тем более время есть, в декрете бабы хуйней страдают, пока наебышь спит - сидит и пишет хуйню в тгк и на багиньке, время от времени.
А ты подумаю, кому натраха упёрлась, чтобы писать хвалебные комплименты? Про фигуру, любовь до гроба? Насколько мне известно, такой хуйней страдает только она, нализывает себе жопу через фейк аккаунты)
> Нельзя нянькаться с хуйлом, только жестко страппонить и быть тарелочницей. Хуемрази только пиздят про меркантильных блядей, на самом деле они тайно дрочат на таких и жаждут быть униженными/опущенными.
база, которая работает с хуемразями, но с мужчинами уважающими себя и других людей не проканает
в случае окси дело скорее в его бедобашковости с его страстью к малолеткам, наташка хоть и взрослая баба, но отсталая в развитии с поведением тупого злого подростка, а у оксика на такое колом
зря ее изгнали из интернета, она фрик редкостный, надо было беречь
Я думаю, что у вас к ней ресентимент.
Она активничала в 2022-2024 г. и ярко демонстрировала нарциссическую часть себя. Сомневаюсь, что таким людям по кайфу быть в анонимности, где к ним не приковано внимание. Про фейки может и правда она засирала бывшую оксижопича, он походу ей жаловался на нее и таким образом натуся хотела выслужиться перед ним.
>он походу ей жаловался на нее
Татарка пять лет ему мозги ебала женитьбой, поэтому он назло ей после расставания женился на первой встречной модельке, которую встретил у нее на работе.
720x1280, 0:31
Таблетки
Тогда получается, что станина Окс шарит за наш ламповый жопич-тред? Ахахахах, вот же пидор. Сам в европке продает себя за великомученика кровавого мордора, но одновременно пользуется его возможностями доносительства.
>все ржут над треком про нату и слово "калитка"
Неудивительно, что она не ушла от него после оксигейта. И дело не в том, что она прям сильно любит его или просто кобыла не увидела открытую калитку, нет – она выбрала зону комфорта. Он при бабле, а у нее карьера не задалась, вот и все.
>выбрала
сисунь, ты всё путаешь
это оксигной её выбрал из миллиона группис, и теперь она до конца жизни может нихуя не делать
от такого не отказываются
все те "изнасилованные" оксигноем, если бы он позвал, с радостью прям щас к нему прибежали бы и встали на четвереньки
У тебя подгорает, что женщина тоже имеет право на выбор? Он же к ней подкатил и она ВЫБРАЛА ответить ему взаимностью. А если это она к нему подкатила первой, то опять получается, что она его ВЫБРАЛА.
Но все равно, если женщина настроена на создание семьи, то она не выберет себе рэппера в мужья. Потому что любой рэппер инфантил и блядун, с такими получаются только фальшивые семьи, как у Басты например.
когда ты нищее чмо, а тебе дают миллион доляров - у тебя нет выбора, в 99,9% от него не откажутся, потому что всё изначально было детерминировано нищетой
лишь у 0,01% людей есть свобода воли, чтобы будучи нищими отказаться от этого - вот они действительно выбрали, потому что им безразлична мещанская логика стяжения, они поступили так как хотели не считаясь ни с издержками, ни с альтернативами
поэтому очевидно, что если нищее чмо согласилось изначально на деньги и славу - то оно сглотит и педогейт, и измены, и риминг будет делать, как зануда
а потом папе окси просто станет скучно и он дропнет
Знает на какие болевые точки можно надавить слушателю в своих треках. Его ЦА – терпилы, жертвы травли, мамкины оппозиционеры, нарциссы, фемки (до недавнего времени) и пикми. Короче, все кто без царя в голове. Он как раз им заполняет собой эту пустоту.
деньги - животворящий эликсир Х)
а батя у неё алкаш? или это отчим на фото? ну те, которые отрыли малолетки.
если батя алкаш, то неудивительно почему её всё устраивает, тем более в таких нищинских семьях родня заточена продаваться за бабло, любую хуйню сделают, лишь бы не развиваться.
знаю не по наслышке)
>а батя у неё алкаш? или это отчим на фото? ну те, которые отрыли малолетки
Я хз про какие фото ты говоришь, не подписана на нее нигде. Если так шарите за ее лор, то сюда бы принесли. А то я не пойму вашего хейта в ее сторону.
Там оксиговно нерелейтед. И нах ты под чухана мимикрируешь, дура? Сомневаюсь, что у них горит с наты и они будут придираться к типу ее фигуры.
> 0,01%
ты можешь сказать что входишь в эту одну сотую процента?
мне нравится то что ты пишешь
Поебать на тип фигуры, смешно просто, когда сочиняют сказки про то, чего нет.
Если это песочные часы, то игорь синяк прямоугольник.
У моделей особо не бывает песочных часов, на то они и модели. А если и есть, то это модели бельевых катологов. Это не хорошо и не плохо, просто факт.
Крч, поебать.
нет конечно, чё за бред
конечно как любое нищее быдло я соглашусь на лям и потрачу его на говно, это же не золотой куб в лесу обоссать
>>7015654
а мне похуй на её фигуру и её саму
меня потешают в этом треде сисуни, которые считают еблю 16летней проститутки, которую переебал весь район - износом, на основе "ну она через 15 лет передумала"
и потешают оксиговноеды, которые это говно до сих пор слушают, хотя даже в прайме он был не очень актуален
а это ты скинул последние фотки? и если да, то что ты хочешь ними сказать?
сисуням, если они не сильно всратые и иногда подмываются - всегда готов!
Плюшевый зачастил делать всратые обложки со своим крашем. Каждое новое видео тупо ни о чем или копия предыдущего ради рекламной интеграции. Прошла любовь, завяли помидоры.
Офигеть. Какая же она тупая, гнилая и мерзкая бабища. Судьба с оксижопичем сыграла злую шутку и он запал на типикал колхозную фанатку, чей образ высмеивал в своем треке тень. Она его карма за блядство.
Это откуда?
А родственников, правильно, что слили, пусть все знают, кто вырастил такое чудовище, представляю, какие они на самом деле, если у них такой озлобленный ребёнок вырос.
Да, охуенная вещь - доблесть ума)
Вот не понравилась какая нибудь пупуня, обосрал её с ног до головы, это не потому, что ты нетерпимый уёбок, а это доблесть ума, понимаете?)
Не понравилось, что мусульмане не менее богатые, чем евгеии, обосрал их религию, не это тоже доблесть ума. И когда тп стоит никого не трогает и ты её словесным говном облил, это опять не потому, что ты охуел, а это опять доблесть ума.
Теперь любую вспышку агрессии можно не прорабатывать, а объяснять, что это доблесть ума.
И вообще блять, вы все проекции тех, кто в детстве хуесосил Оксимирона, поняли, блять?!
разве у оксигноя все тексты это не просто перебирание умных слов с википедии?
>>7018986
>Вот не понравилась какая нибудь пупуня
это ты про красильникову? пупуни теперь вдвшников страпонят, да, сисуня?
>>7018993
>ещё все выше упомянутые работают на ФСБ
оказывается иноагентская пятая колонна в ответочку на записывание всех в цру и юсейд тоже может записывать всех своих критиков в фсб-гру и спокойно продолжить жить, удивительно, да?
А малолетки, которые отрыли фотки тоже из ФСБ?
У него уже все ФСБ, кому он не понравился.
Знаешь, он может раздражать людей не только своей позицией, но и потому, что агрессивное говно. Представляешь?
>Знаешь, он может раздражать людей не только своей позицией, но и потому, что агрессивное говно. Представляешь?
да и почему любого нормального человека должно ебать, кого он там раздражает?
ты напоминаешь мне даунов, которым что-то не нравится, и они годами бегают за своим объектом нелюбви и требуют от него покаяться, признаться в чём-то, обратить на них внимание и так далее, а ему похуй, от чего они приходят в ещё большую ярость - как это ему похуй на нас!! и что он нам не нравится!
Мне поебать на вас фанатов, терпите, вы в тгк Славика и остальных приходите свою ненужную хуйню выписываете, а как к вам пришли, так сразу в штыки все воспринимаете.
Это свободная борда, сюда и хейтеры могут прийти.
У вас всегда хейтеры дауны, хотя вы в тгк оксиподстилок больше дауны.
Не нравится - пиздуй в чат подстилок.
>это временная акция.
которая длится уже год?
>>7019070
и чё?
у тебя аутизм? какая нормальному человеку разница, кому он нравится или не нравится?
лоу-айкью сисуня не понимает, что всем нравиться нельзя, что у оксигноя уже давным давно огромная армия хейтеров, и нормальный человек будет работать над укреплением лояльной аудитории (йоу йоу йоу был лютый разъёб ахуевшая энергетика), а не пытаться покаяться перед хейтерами, тем более идеологически индокринированными обиженными на жизнь фемцелками-фемками? да перед ними вообще никто каяться не будет, как та же медуза, у которой главред оказался харасером и все тупо промолчали
>>7019084
>на вас фанатов
>пишет человеку который называет оксигноя оксигноем
>и высмеивает весь его реп, говоря, что это умные слова с вики
ботохуета сломалась
>Муслим, пиздуй в свой загон.
пфахахаха, кто не согласен с обиженными фемцелками - теперь мусульманин?
бляяя, оно развивается, но в отрицательную сторону
>У него уже все ФСБ, кому он не понравился.
помните что оно писало полтора поста назад? оксигной всех в фсбшников записывает - он плохой
фемцелки всех в мусульман записывают - базы навалили
Муслима с тгк, причем тут мусульмане то.
Есть такая яркая окси-борцуха.
Выше скрины ставили.
я не в курсе кто она,но похожа на фейк.
>>7019124
>Выше скрины ставили.
прям сплю и вижу, как всё говно выше читать, потому что фемцелок кто-то там проткнул клитором-переростком
когда сказать нечего, начинается выдумывание.
тебе сколько платят? надеюсь нормально, иначе не вижу причины так яростно защищать человека, который уже крупно обосрался)
Муслим, успокойся, насильно всех хейтерков не заставишь любить окси чмоню)
>иначе не вижу причины так яростно защищать человека
>>7019102
>>на вас фанатов
>>пишет человеку который называет оксигноя оксигноем
>>и высмеивает весь его реп, говоря, что это умные слова с вики
>ботохуета сломалась
>который уже крупно обосрался)
так справедливый вопрос - если он уже крупно обосрался, зачем из его жопы обсёр занюхивать уже 14 месяцев к ряду?
март + апрель + май + июнь + июль + август + сентябрь + октябрь + ноябрь + декабрь + январь + февраль + март + апрель + май
посчитаешь сколько месяцев получается? или сисуня только пойдёт в первый класс?
Ты пруфы неси, а не эту картинку.
Скрины неси, со всех тредов, все комменты с тгк, если я 14 месяцев пишу.
о, у шизухи-сисуни настолько огромное чсв, хотя она никому ненужное чмо, что думает, будто за ней кто-то будет бегать и скринить посты, доказывая на самом справедливом фемцел-суде, что по каким-то повторяющимся паттернам - это её посты?
Муслим, помимо меня, тут пишет сотни анонов, выздоравливай, а то тебя муж из дома выгонит, если конечно он у тебя есть)
Но что-то мне подсказывает, что ты очередной фейк или покупная алкоголичка, которая за 5 центов защищает честь и достоинство великого пиздабола всея общины - оксимирона)
Слышь, блядь, хуйло залетное, тебе какое дело почему его педоблядство обсуждают больше года? Будут еще пять лет обсуждать, потом новые девки появятся с охуительными историями, затем натраха опрокинутая из-за более молоденькой тян начнет сливать про него жестко. Терпи уебище или пошел на хуй отсюда.
Настолько огромное чсв у твоего реперка, что он сидит на левых сайтиках и оставляет отсылочки к своей персоне и конечно пиздит за политику. Пишет с фейков девочкам, надеюсь их с натрахой, которая поддакивают ему в таком скотском поведении, когда нибудь действительно по настоящему опрокинут.
Крч, всем благ, у меня всё.
ты плюсанул, что девки из оксигейта шлюханки, но согласен ли ты, что оксимирон мудак и блядота, которая должна была признать свою бедобашковость и сказать, что ебать школьниц взрослому типу негоже?
>Пишет с фейков девочкам, надеюсь их с натрахой, которая поддакивают ему в таком скотском поведении
Про хейт с фейков и доносы я хз откуда вы это взяли. Я только про доеб наты до мамки малолетки из ее чата слышал, про других где инфа? Такая же выдумка как и эскорт натахи?
Он избалованный сноб. Его в детстве мама перелюбила, отец заебывал образованием, а в школе одноклассницы френдзонили. Вся его гниль еще с детства пошла. Рома Жиган и Стим правильно сделали, что отпиздили его. С избалованными переростками только так стоит себя вести, язык насилия усваивают молниеносно. Жаль он сейчас прячется в европке, его бы по хорошему до флюгегехаймена довести.
>Интересно, что чувствует Женя, являясь подельницей этого мерзкого чела, морального урода по сути?
Ничего не чувствует. Она обычная быдло телка на зп. Поебать ей на всех его баб и их проблемы, главное чтоб платил и не пришлось на говноработу возвращаться.
Сук...
>что оксимирон мудак и блядота
это очевидно
>должна
не думаю, что кто-то кому-то что-то должен в этой итт жизни
>что ебать школьниц взрослому типу негоже
возраст согласия - 16 лет
>>7019199
>которая за 5 центов
пипец, оксимироновские лахтунишки в 200 раз меньше жён подводников берут?
>>7019203
>начнет сливать про него жестко
будет один и тот же порожняк одними и теми же сисунями обсуждаться по 10ому кругу и на каждом новом круге будут ахать с новой силой и эмоциональным накалом
Я УЖЕ 10 ЛЕТ УЛИЧАЮ ЕГО В ПЕДОФИЛИИ!!! НО СЕЙЧАС ПОСЛЕ НОВОЙ ИСТОРИИ КАК ОН ВЫЕБАЛ ОЧЕРЕДНУЮ 16ЛЕТНЮЮ ГРУППИС Я АХУЕЛА ЧТО ТВОРИТСЯ!!
576x320, 2:14
>Я УЖЕ 10 ЛЕТ УЛИЧАЮ ЕГО В ПЕДОФИЛИИ!!! НО СЕЙЧАС ПОСЛЕ НОВОЙ ИСТОРИИ КАК ОН ВЫЕБАЛ ОЧЕРЕДНУЮ 16ЛЕТНЮЮ ГРУППИС Я АХУЕЛА ЧТО ТВОРИТСЯ!!
Залётыш, спок. Его пдф это ебать какой секрет Полишинеля, всем давно похуй. Он творит вещи похуже и об этом давно уже ходят разные слухи – доносы, трафик людей, связи с политиками. Гандону ASS лет 5 назад его рабыня все слила, представь что расскажет потом токсичная Натрашка, которую он променяет на очередную молоденькую пиздёнку? Или менеджерка Женя, которой настоебенило нянькаться со своим начальничком. Не критикуй нас за просмотр этого криминального рэп-сериала!
>связи с политиками
его жирик порол что ли?
>лет 5 назад его рабыня все слила
да я помню, жаловалась на трудовые мозоли
он немного смалафил ей на губки, и они типа помирились
вроде так было?
>Не критикуй нас за просмотр этого криминального рэп-сериала!
не критикую за потребление кала, критикую за создание кала
это всё равно, что на ютубе очередное РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА/ПУТИН/ВСТАВИТЬСВОЁ - В С Ё, ОСТАЛОСЬ ПОЛТОРА МЕСЯЦА УЖЕ В ВАЙЛДАЙСКОМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ
вам самим не смешно?
>критикую за создание кала
Вопрос не к нам, а к оксижопичу. Записывайся к остальным жалобщикам.
типикал логика насильника
"я не виноват, меня спровоцировали короткой юбкой"
"мы с сисочками не виноваты, это оксигной спровоцировал нас 5 лет высасывать какиш из его попиш"
Не пизди. У нас все по обоюдному согласию, в тред никого не зазывают и оксижопич не против обсуждения его зашкваров, иначе давно бы дал обратку.
>У нас все по обоюдному согласию
так он чётко заявил, что он против информационных атак против него кремлём, коим этот тред и является
ну что, насильница, каково тебе стать той, против кого всю жизнь боролась?
Бляяя.. с каких пор я кремль? Чем я изнасиловала его? Оптоволокном что ли? И нихуя он чётко в своих говнотреках не изъясняется, как всегда седьмая вода на киселе.
>хуле вы тут его обсуждайте ко ко ко
Пиздуй отсюда рейджбайтер хуев с такими предъявами к анонам на двачах.
>я
двач кому принадлежит? не мейлсру случайно? а мейлсру кому, не усманову случайно?
кто такой усманов надо объяснять, насильница?
>И нихуя он чётко в своих говнотреках не изъясняется
а нахуя ты этот кал слушаешь?
Шизло, таблетки.
Ну, чпокнули разок в попку оксика, мб два... И че такого? Он же не пошел сразу писать заявление. С кем не бывает? Возраст согласия + нет доказательств. Было и было.
базированный анон
сразу видно, не-сиса опущенная теребящая какашечку в попе
>С кем не бывает?
со всеми бывает, заявы нет = не износ
Что ещё? Все факты можешь проверить, если захочешь. Какая разница, кто и где? Для чего тебе эта информация? Думай
С таким отношением оксиподстилки будут тебя обгонять. Они везде пиарят свой блядушник рнр, а фемки в твиттере не углубляются в лор оксижопича или его бабы. Если ты автор, то бусти свой тгк/сайт, а не в умирающем треде обрывки кидай на подумать для инцелов.
Ну извини, дружище. Это отвлекает внимание от предмета дискуссии, которая периодически всплывает то тут, то там, как сейчас. Мне просто противно наблюдать, как этот уж извивается, а пипл как обычно хавает, покупая билеты на его движ, типа «ссы в глаза божья раса» так называемая. Инфа была просто для размышления. Зэ флоу и фаст фуд мьюзик не пишут такие статьи. Переубеждать кого-то и не надо,. Я так, просто вбросил в очередной раз то, что все и так знают. А кто не хочет верить, он надышется копиумом. А кто захочет, он очевидно сам найдёт источники, если любознательный. А на двач лучше не гнать. Не стоит недооценивать этих ребят. У всех организмов разные ресурсы, и каждый по-своему воспримет информацию. Даже сейчас эти форумные черви мониторят своё имя на всех ресурсах, как в своём прайме, так и до него... и в забвении.
>А на двач лучше не гнать. Не стоит недооценивать этих ребят
не стоит шутить с этими ребятами, буш, они тут всё разнесут
> возраст согласия - 16 лет
это по закону, за измену тоже не закрывают как и за секс давно совершеннолетнего с 16 леткой, но есть общественные нормы, нарушив которые ты теряешь уважение, становишься нерукопожатным (грубо говоря)
окси определенно претендует на уважение со стороны общества, создает впечатление приверженца справедливости (выходил не на одну акцию и митинг, выступил против войны)
но проблему эфебофилии, в том числе и своей, не поднимает в своих треках, хотя говорить о проблемах общества лейтмотив всего его творческого пути
но эфебофилия звучит не так стильно и модно как бар или прл
хъ
> так он чётко заявил, что он против информационных атак против него кремлём, коим этот тред и является
у тебя паранойя
если где-то и есть риторика красильниковой, то на багине
хотя даже там нет кремлеботов, просто мизандрички орут
не нужно называть проебы оксимирона, за которые он отказывается отвечать, проделками кремля и делать из людей кретинов
все понимают, что расследование красильниковой не проект кремля
>А кто не хочет верить, он надышется копиумом. А кто захочет, он очевидно сам найдёт источники, если любознательный.
Нихуя подобного, главное убедительно подать. Вот фемки начали форсить про пдф/растление, потом подстилки выяснили что все шлюхи и бедного оксика оклеветали. Но никто не знает его фашистские высеры и доносы, потому что никто нормально вне двача эту тему не поднимал. Он и будет всегда выходить сухим из воды, потому что продает образ светоча, на который ведутся. Если не хочешь разоблачить его публично, то тогда не ной про доносы и т. п. А пока девки будут восхвалять какой он пиздатый и какая добрая у него жёнушка.
>но есть общественные нормы
да ну? ну-ка дай мне книжку этих общественных норм, почитаю на досуге вместо двачей
нету? ой, твои общественные нормы ничем не отличаются от аушеной залупы и диктуются твоими хотелками?
>становишься нерукопожатным (грубо говоря)
ну я вижу по трампу, который ебал всё что двигалось, харасил, абьюзил, когда у него стоял, как он стал нерукопожатным
один раз в 2016, второй раз в 2024, а третий раз конституция сшп не позволяет (ну это пока), или как клинтон давал на клыка и с ним... ничего не случилось, даже жена не ушла, хотя она совсем не нищая всж-энжоер на одной коммуналке со своим блядуном
>создает впечатление приверженца справедливости (выходил не на одну акцию и митинг, выступил против войны)
это проблемы манямирка
ничего никому не запрещает быть верным мужем и быть за войну, быть блядуном и быть против войны
для тебя открытие, что между чёрным и белым есть миллион градаций серого на твой вкус?
>>7024421
>у тебя паранойя
чел... это ирония...
Когда потом узнал, что ее посадили:
1092x576, 1:34
> ну-ка дай мне книжку этих общественных норм
Семья Тиграна Кеосаяна и его окружение скрывают место захоронения из-за опасений осквернения могилы. Существует предположение, что близкие боятся встретить у места погребения тех, кто запомнил его как одиозного пропагандиста, в связи с чем его могила держится в тайне от общественности и СМИ.
> по трампу
трампа все считают дегенератом одиозным
или для тебя то, что он у власти показатель того, что его уважают?
> ничего никому не запрещает быть верным мужем и быть за войну, быть блядуном и быть против войны
для тебя открытие, что между чёрным и белым есть миллион градаций серого на твой вкус?
папочка, папочка, видишь проклятый еврей хочет и рыбку съесть, и на хуй сесть!
> чел... это ирония...
механизм окна овертона тоже запускается с иронии и абстрактной идеи
>опасений осквернения могилы
а осквернение могил это теперь общественные нормы, да? ну я же говорю, твои общественные нормы - это как ауешная хуетень
кому надо - может быть кадровым стукачом и оставаться блатным, кому не надо - возьмут и первохода по незнанке за хуйню в петухи опустят, с дальнейшей принудительной поёбкой во все отверстия
>в связи с чем его могила держится в тайне от общественности и СМИ
как я понимаю это работает почему-то только с кеосаяном, но не работает с пригожиным, татарским и ещё миллионом подобных персонажей?
>считают
ой как страшно, а какая трампу разница, если он отдаёт приказы - и они выполняются? или он типа должен трястись от того, что кто-то чего-то там считает? так он в своей соцсети сидит
>механизм окна овертона тоже запускается с иронии и абстрактной идеи
>говорит про 16летний возраст согласия, который УЖЕ отображён в законах
и куда это окно овертона двигать?
Оксиподстилки и чуханы – клевета, обиженки, шлюхи, заказуха
Оксихейтеры и фемки – растлитель, насильник, фашист, манипулятор
Уже год сретесь и пытаетесь переубедить друг друга. Заебали эти споры.
ну я лично против всех, просто фемлахты больше, а оксигной лахта вся в тг сидит, а мне не хочется со своего акка раковать
В прошлых тредах на хх все были за оксижопича + есть целый тгк на 2k во главе с бывшей водолаза, где срут фемок и бывших окси.
>я лично против всех
>оксигной лахта вся в тг сидит, а мне не хочется со своего акка раковать
В фанатских чатах приветствуется только лизоблюдство, за малейший подъёб в сторону оксижопича бан. Там тебе не получится быть "против всех".
Да какая разница, если их срач выгоден для Мирона? Когда они копаются в его грязном белье, то создают инфоповод и выставляют его в образе грозного ебаки. Что может быть еще лучше для бегающего по косметологам сорокалетнего скуфа, у которого давно не встает без фармы? Обе стороны влияют на его публичный образ положительно.
>оксану обсирали
а за что любить эту шлюху? променяла димку памперса на жигана, она предала лав ради лавэ.
ну судя по тому как памперс себя ведёт, не особо там любовь была
а жиган в конце концов по воровской теме двигался, плюс на русского похож, как оксимирон мог удержаться?
да ты просто такая же шлюха, как и твоя любимая оксанка, шлюхи всегда найдут оправдания своему блядству.
я не слушаю рэп, только электронную музыку
> а осквернение могил это теперь общественные нормы, да?
это один из эффектов механизма нарушения социальных норм
оправдываешь людоедство - твои родственники прячут твою могилу и трясутся, чтобы ее не обоссывали
> это как ауешная хуетень
>кому надо - может быт кадровым стукачом и оставаться блатным,
>кому не надо - возьмут и первохода по незнанке за хуйню в петухи опустят
ты смешиваешь ауешников с ворами в законе, нахуй ты вообще в эту тему полез
блатной, вор в законе, криминальный авторитет - уголовник, придерживающийся воровских традиций
ауешник - пародия и игра в вора в законе
воры в законе - идеология с жестким кодексом, которая и существовала только благодаря этим строгим понятиям, как только авторитеты начали продаваться, а других устраняли, криминальная элита распалась
воры в законе уникальный феномен, тк члены сообщества пользовались большим влиянием и уважением в обществе, чем сотрудники госорганов, потому что порядка и верности своим принципам и идеям у них было больше, чем у государственного института
поэтому у них и появлялись последователи - ауешники, но их воспринимают как клоунов в отличие от воров в законе так как первые не жили как последние а лишь подражали
смешивать воров в законе и ауешников это как говорить что нацисты и неонацисты это одно и то же или как говорить, что блядь - достойный верный человек, потому ей нравятся нравственные люди, но приписать себя к какой-то идеологии и играть в нее - мало, в ней надо жить и ее постоянно надо выбирать, часто ценой своего комфорта или жизни
ты настаиваешь, что жизнь нарушителей общественных норм никак не отличается от жизни тех, кто их придерживается
отличается - часть общества лишает их своего уважения, доверия, портит репутацию и изолирует, но да, есть и другая часть общества, которая таких людей котирует, подобное к подобному
не все общество признает условного трампа и говорить, что ему поебать на тех, кто его не признает, ошибочно, тк потребность в уважении - базовая социальная потребность человека, такие люди как трамп и стремятся к власти, когда не могут достичь уважения другим путем или чтобы в случае чего было чем перекрывать проебы
> как я понимаю это работает почему-то только с кеосаяном, но не работает с пригожиным, татарским и ещё миллионом подобных персонажей?
ну слушай, ты тоже привел в пример трампа, который ебал, харасил и абьюзил и все равно у власти и не сидит, а что тогда насчет вайнштейна и других?
> а какая трампу разница, если он отдаёт приказы - и они выполняются?
оу а дальше ты будешь рассказывать про злого бога?
>и куда это окно овертона двигать?
я говорю тебе не срать в головы, даже под видом иронии, идеей о том, что оксимирона хочет дискредитировать кремль руками красильниковой, когда это просто последствия образа жизни федорова, а не следствие его гражданской позиции
допаразитируется на своих антивоенных взглядах до того что они износятся и чем потом прикрываться
> а осквернение могил это теперь общественные нормы, да?
это один из эффектов механизма нарушения социальных норм
оправдываешь людоедство - твои родственники прячут твою могилу и трясутся, чтобы ее не обоссывали
> это как ауешная хуетень
>кому надо - может быт кадровым стукачом и оставаться блатным,
>кому не надо - возьмут и первохода по незнанке за хуйню в петухи опустят
ты смешиваешь ауешников с ворами в законе, нахуй ты вообще в эту тему полез
блатной, вор в законе, криминальный авторитет - уголовник, придерживающийся воровских традиций
ауешник - пародия и игра в вора в законе
воры в законе - идеология с жестким кодексом, которая и существовала только благодаря этим строгим понятиям, как только авторитеты начали продаваться, а других устраняли, криминальная элита распалась
воры в законе уникальный феномен, тк члены сообщества пользовались большим влиянием и уважением в обществе, чем сотрудники госорганов, потому что порядка и верности своим принципам и идеям у них было больше, чем у государственного института
поэтому у них и появлялись последователи - ауешники, но их воспринимают как клоунов в отличие от воров в законе так как первые не жили как последние а лишь подражали
смешивать воров в законе и ауешников это как говорить что нацисты и неонацисты это одно и то же или как говорить, что блядь - достойный верный человек, потому ей нравятся нравственные люди, но приписать себя к какой-то идеологии и играть в нее - мало, в ней надо жить и ее постоянно надо выбирать, часто ценой своего комфорта или жизни
ты настаиваешь, что жизнь нарушителей общественных норм никак не отличается от жизни тех, кто их придерживается
отличается - часть общества лишает их своего уважения, доверия, портит репутацию и изолирует, но да, есть и другая часть общества, которая таких людей котирует, подобное к подобному
не все общество признает условного трампа и говорить, что ему поебать на тех, кто его не признает, ошибочно, тк потребность в уважении - базовая социальная потребность человека, такие люди как трамп и стремятся к власти, когда не могут достичь уважения другим путем или чтобы в случае чего было чем перекрывать проебы
> как я понимаю это работает почему-то только с кеосаяном, но не работает с пригожиным, татарским и ещё миллионом подобных персонажей?
ну слушай, ты тоже привел в пример трампа, который ебал, харасил и абьюзил и все равно у власти и не сидит, а что тогда насчет вайнштейна и других?
> а какая трампу разница, если он отдаёт приказы - и они выполняются?
оу а дальше ты будешь рассказывать про злого бога?
>и куда это окно овертона двигать?
я говорю тебе не срать в головы, даже под видом иронии, идеей о том, что оксимирона хочет дискредитировать кремль руками красильниковой, когда это просто последствия образа жизни федорова, а не следствие его гражданской позиции
допаразитируется на своих антивоенных взглядах до того что они износятся и чем потом прикрываться
Нахуй ты ему отвечаешь? Это походу какой-то залётыш из подсосов чмодья припёрлся оксика пожалеть.
для сисунь секрет, что старина окси - человек из лора и орбиты старины чмэда?
>>7028753
>ну слушай, ты тоже привел в пример трампа, который ебал, харасил и абьюзил и все равно у власти и не сидит, а что тогда насчет вайнштейна и других?
вайнштейн лох, вот и весь ответ
дефолтные насильники, типа веника, окса, учителя из 57 школы, клинтона, трампа - не прогибаются, не идут на попятные, и всё у них хорошо, максимум в израиль уезжают, откуда выдачи нет, и в этом некого винить кроме фемок, которые обесценили понятие износа
а вот самим фемкам приходится идти на работу или искать питательного и высирать высерков
будет что-то от тебя помимо оскорблений написанных невпопад?
а чё не так?
надо судить по делам, а не пиздабольству
и как мы видим - оксигнойчик и его тян это типичная консервативная семья
Кто? Конь в пальто.
В тгк менялось название чата, малолетки "папарацци" скринили, что Натраха меняла название, было что-то про фемок. Соответственно, под влиянием своего "хозяина". Сомневаюсь, что ей так интересны фемки)
>Пиарите твиттер ебучей сталкерши
в чем пиар, че за сталкерша? ни одной ссылки не вижу, заебали
ну да, эксперт в опорах, осталось разобраться земля стоит на трех китах или трех слонах на черепахе
бля, ну ты шумоголовый, конечно, класс
бинарная, а кто мне запрещал быть и против тех, и против этих? сужу чисто по девачу и инсте
вот буквально недавний кейс, чел хотел в тредсах байтануть на славу и назвал о великих богоподных женщин мясом для ебли, его начали обвинять, нажаловались администляции работодателю, уволили, фем-кодла удовлетворена
в тоже время в инсте каждый второй женский пост, сторис, рилс другая залупа (ну и в тт так же наверное) спокойно объективирует мужчин до кошелька и личной шестёрки, которая будет возить туда-сюда и работать эмоциональным тампоном, но бесплатно - и это типа норм
что это, если не борьба за привелегии + мизандрия?
и дня не сомневался, что мальчика с волосатой пиздищей по имени нихель пихель ебут папики за миллионы денег
>в тоже время в инсте каждый второй женский пост, сторис, рилс другая залупа (ну и в тт так же наверное) спокойно объективирует мужчин до кошелька и личной шестёрки
Ну это другое, понимать надо
Окс на четверь русский, вроде как по батиной линии (по фамилии можно догадаться)
Где
Оксихуйня в 2026 на двачах только фемкам интересна. И-то только по теме его педофильских преступлений, а там, в принципе, обсуждать больше и нечего
>И-то только по теме его педофильских преступлений
вы заебали еблю 16-летних колхозных коров, что полностью укладывается в правовые рамки Российской Федерации, называть педофилией
Ага, а ничё что вообще у нас на сверстниц дрочить незаконно? Вон тебе кобыл каких зарядили взамен, красота-то какая. Песня!
Психологическая инвалидность не проходит. Но она где-то там прячется. На дне..
ну с таким шизовым развитием феминизма конечно скоро если не ебёшь старуху в 2 раза старше = педофил
>Нормальные ценители баттлрепа есть?
Какое отношение оксижопич имеет к баттрэпу? Его на хх.ру отымел Бабан, на версусе миллионы людей просто наблюдали театр одного актера и гей порно с Джонипони. Потом еще до Славика домогался, перепутал его с андрогинной эскортницей. Это не баттл, а разборки в духе мужское/женское на первом канале.
пускай платят, как скуфаны, схуя кто-то старух бесплатно ебать должен?
в этом и суть феминизма - заставить старух ебать бесплатно, пока такие скуфодеды платят, и платят очень дорого = типичная борьба за привилегии
Так они и платят всяким альфонсам. Ты жизни не видел походу. Только феминистки и срут в твоём подъезде каждый день? Заебал со своим нытьём после развода с бывшей бабой. Запишись к психологу что ли или пройди там курсы Маркаряна какие-нибудь. Окси сам подмазывался к фемкам и воук-культуре, пусть теперь разгребает, поделом жиду за жадность.
>до Славика домогался, перепутал его с андрогинной эскортницей
А есть ли вообще какое-то внятное объяснение тому, почему Мирон так себя вел на том баттле? Неужели он неиронично был под веществами? Он же умеет вести себя адекватно.
Ладно, я шучу.
Кто-нить смотрел интервью у Собчак кстати?
>>7064707
>Он же умеет вести себя адекватно.
А я запомнил эту адскую рожу в ответ на "вас поимел рбл". Для того чтобы подавать признаки неадекватности необязательно принять что-то (особенное).
В этом и фишка. Обращают внимание на тех у кого была причина, хотя казалось бы.
>Так они и платят всяким альфонсам
>заставить старух ебать бесплатно
ебать ты тупая
да, им приходится платить, а хотят не платить > заставить молодых старух ебать бесплатно > fiminism
Так и Стейси не хотят платить и всякие муклы, они думают, что вложив бабки в тюнинг, то гои их так захотят. Ага, щас, приходится подкармливать сперматозавров)
Здесь тупой только ты, если тебя постоянно кто-то заставляет что-то делать. Ты безвольное чмо, которому самое место под каблуком у феминистки.
>тебя постоянно кто-то заставляет
я не говорил про себя, я говорил о том, что такое феминизм в 21 веке
ну что за дешёвые манипуляции? у тебя хоть один кун на такой кал вёлся?
В КиУ признался, что в те времена сидел на мефе + подготовился к баттлу на отъебись, т. к. Славу считал грушей для подготовки к Дизастеру (кста американ баттл договорнячок чисто для пиара площадок и рекламы). Так что это просто неуважение к оппоненту, да и в принципе к культуре баттов, которую он пытался переделать под себя по типу кружка поэзии и т. п.
>да и в принципе к культуре баттов
а что там уважать? стоят хуесосы, картавят-запинаются и читают кал по бумажке
я удивлён, что кто-то 10 лет спустя это говно вспоминает
а с чего ты взял, что это бабан придумал? так много кто делал, одна часть например диссовая, другая обобщенно-отдаленная
Ну хотя бы он не отрицал, что неудачно выступил. Хотя верить в то, что на Дизастера кому-то не похуй, это сильно, лол.
Он так кайфует, что когда в 2021-2022-2023 его срали в тредиках, бежал на левый сайтик обвинять в рассизме в сторону евреев всех участников сайта, крч перекладывал злость и негатив на левых людей. Нет чтобы пизды дать тредику, кинуть репорт, поотвечать там, надо сорваться на левых людях.
Мне казалось, что когда тебя обосрали нужно давать пизды этим же людям, а не слабых и беззащитных унижать.
На багиньке сидят тоже красавицы и красавцы с личной жизнью, с такой фантастически невъебенной личной жизнью, что обсуждают сколько и как зарабатывают блогерини, и каким образом воспитывают своих детей) Ещё с учётом,того что эти блогеры возможно актеры погорелого театра)
Куда уж нам "инцелам" и "фемкам" до супер счастливых пар с этого тредикса)
Или с тгк подстилки с семьёй тратят время на кумира, которому на них попросту похуй)
Позор жёнам, которые в открытую пускают слюни на артиста, а не на своих мужей и детей.
Таблетки
Как брат с сестрой выглядят
Вот бы Натуся оказалась тайным агентом антихайпа, у которой есть задание женить на себе Оксижопича, а потом довести его до того света и получить в наследство все его швейцарские счета и цацки из ЦУМа. Затем они со Славиком все это дорогущее барахло будут продавать на новой площадке "Слово Саратов" в честь покойного муженька черной вдовы. Как вам такой бизнес-план?
там скорее прокормить родственников из саратова, а не озолотить жопича.
Вряд-ли они официально расписывались и их брак имеет юридическую силу. Нарциссичный Окси вполне мог жирно намекнуть про свадьбу просто назло бывшим за оксигейт.
Но если свадьба все же была, то обязательно еврейская и по иудейским правилам обязательно составляется брачный договор. Так что Натахе и ее родне наследство не видать в этом случае, только через наебыша.
если наебыша не кинут
по идее должны расписаться, иначе как она будет находится за границей, только если супруга, у него ж гражданства есть.
Просто он зажрался и отупел. Возраст + последствия от наркоты дают о себе знать.
>бабка с девача впервые видит спущенные ширштаны
>на дворе 2026 год
>не 2010ые
>не 2000ые
>не 1990ые
Ты кого цитируешь, долбоебка? Сама ты бабка. Иди стирай обосранные штанишки любимому коксику, он большую кучу тебе навалил. Старина подтяжку лица заебошил, но себе разъебанный анус подшить деньжат не хватило.
нихуя подрыв
Так сейчас носят спущенные, опять в моду вернулись.
Типо чтобы якобы свисали и было видно труселя.
А жопич нос пилил?
Он всегда широкие джинсы носил и обувь на высокой платформе, чтобы скрыть свои короткие тощие ноги.
старенький
Сисуни, вы прозвали оксижопича нарцем, но разве нарцисс будет бить себе такие всратые татухи? Большинство его тату выглядят несуразно. Какие-то вайбы ПРЛщика често говоря, а не нарца.
что это вообще такое набито?
Кто-нибудь знает такого рэпера Гексагена? Что он хотел сказать про оксану 21 мая
370x628, 0:32
Кто-нибудь знает такого рэпера Walkie? Что он хотел сказать про оксану 1 августа 2017...
Так она ж нянчит наебыша, приносит постиноры, смазки и прочие атрибуты секс шопа.
Определитесь уже.
Паста не моя была. Ну, а хули? Пусть пашет сразу на два фронта тогда.
Как-то в самом начале рабочего пути я услышала грустный пересказ судьбы работающего человека без состояния родителей или поколенческого наследства: ты либо хватаешься за любую возможность добраться финансово до верха, либо всю жизнь довольствуешься остатками. Мидл сегмент есть везде, но он самый хрупкий и непредсказуемый. Проработав в комфортной серединке в одной компании, ты не обязательно найдешь такое же место в другой. Эти посыпанные золотой пыльцой позиции никто не сдаст без кровопролития
Когда ты дошел в компании до финансово комфортного уровня руководителя с подчиненными, может казаться, что ты выиграл эту жизнь: дальше будет только рост и в доходе, и в компетенциях. Все радикально меняется на глазах, как и совсем недавние сказочные установки: будешь много работать, у тебя все получится, и если не получается, то недостаточно хорошо стараешься
В музыкальной индустрии все как в миниатюре: меньше компаний и меньше людей, но конкуренция раскайфовываться под тенью знаменитостей в тысячу раз выше предложений. Есть небольшая группа топ-менеджмента, которая никогда добровольно (в живом виде) не уйдет со своих позиций, фактически исчезающий на глазах мидл сегмент, и целый океан стажеров, новичков и просто фанатов с минимальным порогом вхождения в индустрию, готовых работать за копейки 24/7. Сложнее всего сейчас будет средней прослойке, требовательной к финансам, профессиональному росту и отношению. Не один раз слышала, что на 100% подходящую должность по компетенциям в итоге выбирали джуниора, так как на эту сумму можно их взять штук 10, а лучше всего вообще одного - сразу на выживание и радикальный естественный отбор
В российской музыкальной индустрии все эти базовые страглы мирового уровня выглядят еще более отчаянно и печально - рынок настолько сформировался и уплотнился и при этом сократился, что мы переживаем очередной авансовый пузырь 2017го. Конкуренции по сути нет, есть буквально 5 компаний, если мы говорим о прямых контрактах, а не бесконечных цепочках, и даже им уже кроме денег нечего больше предложить новеньким для увеличения своей маржи и стареньким для удержания своих финансовых показателей. Главная конкуренция - в количестве дополнительных денег, которыми можно заранее перекупать малышей со 100 подписчиками в тг но с проклевывающимся потенциалом
Во всем мире во всех уголках интернета пишут о трудностях найти работу в 2026, и если в богатых индустриях - паника и увольнения десятков тысяч человек на глобальном уровне, то в музыкальной сфере это ощущается еще болезненнее, как и любая мысль о том, что после 10-15 лет в профессии тебе, возможно, в ней больше не найдется места
Как-то в самом начале рабочего пути я услышала грустный пересказ судьбы работающего человека без состояния родителей или поколенческого наследства: ты либо хватаешься за любую возможность добраться финансово до верха, либо всю жизнь довольствуешься остатками. Мидл сегмент есть везде, но он самый хрупкий и непредсказуемый. Проработав в комфортной серединке в одной компании, ты не обязательно найдешь такое же место в другой. Эти посыпанные золотой пыльцой позиции никто не сдаст без кровопролития
Когда ты дошел в компании до финансово комфортного уровня руководителя с подчиненными, может казаться, что ты выиграл эту жизнь: дальше будет только рост и в доходе, и в компетенциях. Все радикально меняется на глазах, как и совсем недавние сказочные установки: будешь много работать, у тебя все получится, и если не получается, то недостаточно хорошо стараешься
В музыкальной индустрии все как в миниатюре: меньше компаний и меньше людей, но конкуренция раскайфовываться под тенью знаменитостей в тысячу раз выше предложений. Есть небольшая группа топ-менеджмента, которая никогда добровольно (в живом виде) не уйдет со своих позиций, фактически исчезающий на глазах мидл сегмент, и целый океан стажеров, новичков и просто фанатов с минимальным порогом вхождения в индустрию, готовых работать за копейки 24/7. Сложнее всего сейчас будет средней прослойке, требовательной к финансам, профессиональному росту и отношению. Не один раз слышала, что на 100% подходящую должность по компетенциям в итоге выбирали джуниора, так как на эту сумму можно их взять штук 10, а лучше всего вообще одного - сразу на выживание и радикальный естественный отбор
В российской музыкальной индустрии все эти базовые страглы мирового уровня выглядят еще более отчаянно и печально - рынок настолько сформировался и уплотнился и при этом сократился, что мы переживаем очередной авансовый пузырь 2017го. Конкуренции по сути нет, есть буквально 5 компаний, если мы говорим о прямых контрактах, а не бесконечных цепочках, и даже им уже кроме денег нечего больше предложить новеньким для увеличения своей маржи и стареньким для удержания своих финансовых показателей. Главная конкуренция - в количестве дополнительных денег, которыми можно заранее перекупать малышей со 100 подписчиками в тг но с проклевывающимся потенциалом
Во всем мире во всех уголках интернета пишут о трудностях найти работу в 2026, и если в богатых индустриях - паника и увольнения десятков тысяч человек на глобальном уровне, то в музыкальной сфере это ощущается еще болезненнее, как и любая мысль о том, что после 10-15 лет в профессии тебе, возможно, в ней больше не найдется места
Женечка, что за свою жопу переживаешь? Хули ты ноешь, если ты реально бездарна. Твою работу по спасению репутации начальничка выполняли оксиподстилки, пока ты язык в жопу засунула. Если что к Замаю потом пойдешь работать вслед за Рудбоем.
Какая же она неуверенная в себе кобыла. Сначала на малюток оксичмох агрилась, теперь оксижопича к менеджерке ревнует. Дальше небось против родаков деда настроит, сучара саратовская.
годы приводят меня к осознанию - горькому, но зато честному - что в топ компаний пробираются не самые достойные и профессиональные, а женами становятся не best of the best. как и когда ты понимаешь, что в 40 лет не можешь иметь тело подростка, и вряд ди сможешь позволить себе в 60 дебютировать новое лицо.
женечка намекает, что мирон не достоин быть в топе ру рэперов, а наташа не достойна быть женой
потратила больше 10 лет на то, чтобы быть принеси, подай, иди на хуй, не мешай
у нее вообще отношения были с кем-то
она будто все ждала, когда мирон наиграется с девушками помладше и остепенится на ней, ну дура
>она будто все ждала, когда мирон наиграется с девушками помладше и остепенится на ней
Сис, ты насмотрелась не родись красивой что ли? Нахуй он ей нужен, если она по любому видела все его групповухи, потрахушки с геями и т. п. кинки-пати. Ей норм с ним работать за легкие бабки и нихуя не делать, может сама блядство любит поэтому так легко попала в его солевую тусовку.
Мирон и Наташа любят друг друга, они богаты, счастливы, свободны, красивы. а вы сычухи двачеры просто днище никчемные лохи!!!! Мирон с каждым концертом энергичнее и моложе выглядит, видно что влюблен. Не придумывайте фигни всякой!
Нарциссы скрывают свои истинные эмоции — уязвимость, страх, стыд или неуверенность — чтобы сохранить образ идеального «Ложного Я» и избежать потери контроля. Защитные механизмы работают автоматически, искажая проявление чувств.
Основные методы, которые они используют для сокрытия эмоций:
1. Интеллектуализация и рационализация:
Вместо того чтобы проживать боль или грусть, нарцисс переводит разговор в логическое, сухое русло, объясняя свои действия «здравым смыслом» или ошибками других.
2. Использование масок:
Применяется социальный мимикринг — они могут копировать чужие эмоции и реакции, чтобы казаться эмпатичными и «нормальными» в глазах общества.
3. Проекция:
Невыносимые для себя эмоции (например, злость или стыд) они бессознательно «перекладывают» на окружающих, обвиняя других в том, что чувствуют сами.
4. Обесценивание и сарказм:
Чтобы не показывать обиду или зависть, они используют язвительные шутки, насмешки и критику, возвышая себя за счет подавления оппонента.
5. Игнорирование или гнев:
Сильные эмоции часто трансформируются в демонстративное молчание, чтобы наказать партнера, или во вспышки агрессии, чтобы перевести фокус внимания со своей уязвимости.
3-е очень в тему)
Наташ, вот одного не пойму, нахуя при наличии тебя, он трахнул Вику Кучак?)
Я так понимаю ебётся он с тобой уже плотно 7 лет, но зачем надо было трахать Кучак и писать песню про Веру?)
Интересно, когда ёбнут Саратов, они тоже будут радоваться?)
Нос понятно, гоев ненавидит, но неужели Натрашеньке захотелось бы чтобы что-то подобное произошло с её семьёй?
Вот дура я не Наташа. С кучак он спал второй раз в 2019 году, в 21 он ей деньги давал на психолога. И с чего ты взяла, что есть еще песня про веру помимо девочки пиздец? Может хотел нормально отпустить старые обиды, а эта мразь опять начала гнать на него и придумывать про износ. Он уже все песни и клипы с этой тупой маркович! Теперь только Наташа удостоена любовной лирики. 😌
Ну так в 19 он уже и с Наташей ебался)
Получается и с Викой тоже в это время)
Они ж Диляру нагнули(нос и нотош).
Фигню пишешь, он с Наташей начал отношения в 2022 году, в 21 у них все только начиналось после расставания с Ди.
По себе не суди мне это и не нужно! Главное что он счастлив и любим, потому что рядом с ним необыкновенная женщина. А вы тут все неотличимы сплетники и завистницы!!!
Да там у них такие пруфы а-ля "тётки на багиньке так сказали", всё по кучаковскому канону с личным дневником и неопубликованными километровыми переписками.
>всё по кучаковскому канону с личным дневником и неопубликованными километровыми переписками
Стоят рядом с такими оксиподстилочными тейками, как: антисемитизм Маркович, обнуляющая ебля Кучак с ВДВшником, развратная переписка Кучак с Михайловой от лица страницы Окси, крeмлевская заказуха на оксигейт.
Ой, бля какие же вы лицемерные хуесоски. Большинство из вас жирные скуфоебки 35+, вы не любите своих мужей и ненавидите свою жизнь. Если бы вы так любили свою семью, а не личность чмокси, то не дрочили бы 24/7 про него во всех соцсетях. Обвиняете нас в хейте, но по сути мы просто относимся к нему с юмором, а не с одержимым обожанием, как это делаете вы старые бляди. Можем респекнуть, а можем и обосрать. Вот у вас в ваших лицемерных фан-чатиках хуй так получится, сразу тварь модерка банит за подъебы. Разве это здоровая хуйня? Вы буквально живете занюхиванием каждого пука своего любимого коксика.
И не пизди про восхищение Натрахой, каждая из вас старых шалашовок просто мечтает быть на ее месте, и поэтому вы скрыто ненавидите всех его баб. Вот мы и будем хуесосить вас и вашего копрокумира пидора, хотя бы чтоб чисто поугорать с вашего коупинга.
Кстати, 28 июня у Оксижопича будет концерт в Валенсии. Как думайте Щукк навестит бывшего?
1280x720, 0:10
Смешно что анализ хейтеров оксимирона такой же псевдо-интеллекутальный over analyzing кал как и сам оксимирон, вроде сепарировались от кумира но так и не изменились
Я в свои 18 слушал оксимирона потому что у меня был период когда я воспринимал себя через призму интеллектуальности и из этого черпал своё эго. Оксимирон будучи примерно таким же долбоебом, но только в 30-летним, просто смог себя продать на этой волне. Когда моя картина мира стала посложнее, оксимирон отпал естественным образом. Сейчас я слушаю мияги
Ахахаха
Конечно. Он частенько под шумок на его концерты ходил. Вроде бы даже в 2016 подрался с Драго после концерта Окса в Берлине.
Как можно слушать этого неадеквата?
У меня его голос вызывает сильное раздражение, словно провел пенопластом по стеклу. И его этот истеричный надрыв напоминает мне скандалы соседей выблядков, когда баба свинячим визгом орет на своего алкаша. Каждый трек это запись его эпилептического припадка.
А мне лично напоминает, как шизы во время приступа несут какую-то хуйню людям вокруг.
Сейм. Чисто к бабке зашел, которая рентв смотрит и там шиз тараторит про империи, иллюминатов, заговоры и т. п.
>У Мироши сексапильный баритон
Сисунь, ты в уши долбишься? У него прокуренный тенор. На 14 независимом его еще Бабан стебал пародируя писклявый голос.
>интеллектуальные треки
Ну, это на любителя. Иногда хочется разгрузить мозг после тяжелого дня, а не слушать википедию. А из последнего выпущенного у него сплошной кал, но хоть можно поугарать.
так он сам педыч, за своего впрягается
Любое творение современного либерала-оппозиционера это пятикратно переваренный кал. Быков, Латынина, Шульман и пр. шелупонь – грантососы пейсатые, на чтиво которых не стоит тратить свое время.
В 10-е наворачивал его неплохой цикл лекций по русской литературе с нестандартным взглядом на классиков. А в плане писательства - это ебаный бездарь, что в поэзии, что в прозе. Его уровень - школьный учитель по литературе, но благодаря жидонепотизму смог пробится в оппозиционные круги, как "ответственный по литературе".
Ну и в добавок он сексистская хуемразь, которая в домогалась своих подчиненных, о чем сам в открытую рассказывал. Но всем пих
Вечно водит свою Натрашку по всяким базарам и рыгаловкам. Вот это я понимаю дольче вита!
Чета она поправилась 🤔
мб тут она обрюхаченная уже или решила конкретно забить на карьеру модели?
4 года подряд ебать доску это скучно
Папочка окси попросил её жеппу как у куромы наесть и лишь для этого в тур поехал
Мимо инсайдер
Ахаха да тут скорее наоборот получится, если сиськи и жопа появятся, то она будет феминной и у латентного гея оксижопича перестанет вставать на нее.
колечко с брюликом подарил и хватит с нее
Зато сколько других рэперков сразу клюнут
720x1280, 0:19
720x1280, 0:31
720x1280, 0:16
720x1280, 0:35
Через сто лет о них будут писать в учебниках по литературе, как писали о Пушкине и Наталье Гончаровой.
Просто скриньте.
576x1024, 1:36
За себя говори. Я нежный фембойчик и мне нужна борцуха ирл, а писюх гасить в интернетике как оксижоповна я и сам могу.
а ведь димке бамперу 45 лет уже
Это же был очередной пиар-ход. Без него оксижопич уже был бы нахуй никому не нужен. Девки и журналюги у него на зп.
Он нихуя долго не выпускал, недостаточно сосал оппозиции, да и вообще давно исписался.
Впитывайте базу:
https://youtu.be/mPJ8hYLNnOk
Перенос тура на год со всеми неустойками для оргов, риск отмены конциков из-за активисток, потеря аудитории – охуенный пиар 👍🏿
>Перенос тура на год со всеми неустойками для оргов
Тур на 2025 был липовым, в скором времени после объявления перенес на 2026. Деньги за выкупленные билеты положил под проценты. Платить пару тысяч неустойки за небольшой клуб это тебе не миллионы за олимпийский какой-нибудь. К тому же если организатор лояльный, то мог договориться отбить деньги на предстоящем туре через год.
>риск отмены конциков из-за активисток
Пару фемок возмутились на площадки и 3 с плакатами вышли, но все были проигнорированы или посланы организаторами, т. к. деньги не пахнут. Отмены не из-за активисток пошли, а по причине невыкупленных билетов. Ему проще заплатить неустойку, чем плясать для 50-100 человек для малой выручки.
>потеря аудитории
Ты про фемок? Да он только будет рад от такой потери. Он и планировал привлечь к себе правачков без особого удара по репутации нетвойниста, потому что ему лень работать на аудиторию беженцев и либерах, как жопу рвут Нойз, Фейс, Монеточка и т. д.
Педофилом его в подкасте не называли. Я видел больше поддержки в его сторону, а не наоборот. Ты побольше из любимого твиттера вылезай траву потрогать, ебанашка соевая. У него теперь репутация грозного ебаки и любителя шестнадцатилеток, чем не пиар для педика, который усердно скрывает свою ориентацию? Разве у него после подкаста прослушивания упали? Тур отменился? Организаторы нахуй его послали? Нихуя, только и упоминают в СМИ. Без этого скандала ему пришлось бы придумывать новый дисс на второго Моргенштерна, но таких медийных личностей в рурэпе уже нет чтоб урвать себе хайпа, дисс на Гуфа от Нойза в пример.
Бабка слово хайп выучила, спешите видеть
Не позорься, шизунь
Папочка окси сожрал говна — лол да он вас затролил, это постырония ыыыы
Че за перефорс? Манда ты тупая сначала устроила тряску про то, что Оксаночку педофилкой обзывают, теперь говно за ним доедаешь. Пошла ты на хуй, калсоска уошная.
Если везде видишь фанаток педокси и думаешь о ебле с отчимом, попробуй найти проблему в себе в первую очередь и иди на хуй со своими маняпроекциями, шизуха
Сиса, ты пересосала коупинга и тебя занесло уже. Последуй своему совету и прими уже наконец таблетки, ням ням и споки.
Иди на хуй, тупой спермобак!
720x1280, 0:36
Набухался в Испании и запел шамана
а дениска джонибой был на концерте в риге? мама его точно была)
720x1280, 0:48
Бляя ору с ее татухи гомункула) Какая же Натраха ведомая подстилка, пиздец. Оксижопич такой:
>ебать у тебя зенки как у инопланетянина! напишу тречок про это чтоб сисуньки тик-токи записывали
и эта ебланка скорее бежит себе набивать хуйню ахахах.
Потом приказал ей "не отсвечивать":
>ох ебать педоблядство мое всплыло... опять суки затравили! натах давай-ка ты бросай все нахуй, надо засухариться срочно
и она выполнят это задание на 5+, лол.
Кажись это он ей новое погоняло про незнайку на луне придумал, когда прихуел с ее тупости после угроз его фанаткам писюхам и их мамашам.
Накануне выступление должно было пройти в Amager Bio в датской столице. Однако часть поклонников узнала об отмене фактически у входа. Некоторым организаторы, как утверждается, даже не отправили уведомления на почту. В итоге несколько десятков человек ещё долго стояли возле клуба в ожидании.
Кроме того, Мирон отменил концерт в Стокгольме — это уже пятый город, выпавший из тура. А выступление в Хельсинки и вовсе переносят уже в третий раз. Тем временем в Европе продолжают добиваться полной отмены его выступлений. Активисты пишут обращения в клубы и устраивают пикеты перед площадками из-за скандалов вокруг музыканта, связанных с несовершеннолетними поклонницами.
Пикет всего один вроде был во Франции и на письма фемкам отвечали на отъебись или вовсе игнорировали. Думаю, что опять не собрал достаточное количество людей и решил забить. Принцесса не будет выступать для 50-100 человек, потому что собранная сумма только стоимость перелета с натяжкой покрывает.
Кстати, не все одержимые оксиподстилки побежали билеты покупать, ноют в чатиках как хотели бы... НО. Скуфоебки жирные стесняются себя или не на кого оставить своих наебышей от нелюбимых мужей.
Это и есть фанаты охумирона? Пиздец ну и унтеры а это еще те кто не постеснялся а представьте какие ебаные крокодилы пишут посты в этот тред
Печальное зрелище. Он вначале своей карьеры залы больше собирал. Пора забывать про туры и вымученные епишки, один раз в год небольшой стадион собирать со старыми треками и все. Объявлять дату за год, чтобы фанаты успели подготовить документы, забронировать отель и собраться в одном городе лояльной страны. Так хоть посмешищем себя не выставит.
Да мужья не пустят) Лол, они же на их яйцах крепко сидят)Иначе, работать придется идти)
Хомяк 🐹
А жирухи с даири/багини для тебя новость что ли? с батловой движухой и с прочими фанатиками "песен со смысолом" давно понятно все. Там много всяких задротов. Пикрил например концерты дипэксенса. Охумирон и дип своими текстами, где они ноют, привлекают таких же немощных нытиков. И таких исполнителей, привлекающих всяких калек, довольно много, главное штобы смысол был или простор для фанфиков
Вот первая фотка прикольная, к ней можно подписи сделать из серии школьных фото "альфа самки/их шестерки", "инцелы", "вебкамщица" "чед", "клоун", "сторчался", "сел", "подох" и тд
Да тут не только в весе дело, скорее это уже нарицательное
Так оксижопич сам угорает со своей аудитории. Сисуньки выше разгоняли шизотеории, как он с фейков разводит соевичков на политсрач и потом пишет донос. Еще во времена вагабунда ныл, что Шокку сексапильные телочки на проеб идут, а к нему одни восьмиклассницы прыщавые. Если увидите на его концерте красивую тян, то она будет залетухой – телкой какого-нибудь задрота или подружкой всратки. Он в директе не своим уебищным фанаткам писал, а всяким моделькам и эскортницам. И прекрасно понимая все это фанатки все равно с радостью бегут на его концерт в надежде побывать в гримерке. Он уже не знает как их всех обоссать еще сильнее, а им все божья роса.
в итоге то бампер баш на баш опиздюлил джигана
>во времена вагабунда ныл, что Шокку сексапильные телочки на проеб идут, а к нему одни восьмиклассницы прыщавые
Лол, помню видос какой-то был с олеги лсп, ромой англичанином и шкурами, омеги там жалуется - предъявляет то ли ромке, то ли шкуре, что ромка её ебал, а омеги не дали
А вообще уже повзрослевшие писюхи писали в твиторе, что они трэп хаты устраивали с малолетками, еще о каком-то совсем пиздеце какая-то сисуня даже рассказывать не стала, вангую там просто совсем мелкие 12лвл были или ромка колол их там.
соня грезе как-то предъявила англичанину что тот бегал за мужиком по квартире со шприцом и хотел уколоть мол у нас так принято, а мужик чуть ли там не ревел в истерике. Еще соня как-то намекала, что омеги тоже колол шмурдяк себе.
Тащемта вот такие друзья были у оксижопича. А еще он с хованским дружил. Недавно видел ролик, где какой-то ведущий на подкасте с женой ника черникова Аней Марджерой цитирует хованского, якобы он Марджере говорил - "у нас с твоей дочерью др в один день, вот исполнится ей 18, она будет идти уставшая заебанная мамкой по невскому, а тут как тут я навстречу, скажу пойдем выпьем и тд", короче понятно, что имеет в виду. Марджера просто затерпела и даже не сказала что он охуел или типа того. Ну то есть понимаете, хова говорил про девочку которой щас хз лет 8-10, мол в будущем он её это самое
А еще оксижопич дружил с джубили и галатом, галат вроде сам читал про своих малолеток (или ему на батле предъявляли), про джуба думаю сами все знаете, он в открытую заявил в переписке, что 16 лвл для него TOO OLD, неинтересно, вот 15 в самый раз. На постинор при этом 300руб зажал.
Кстати бампер уехал не просто так, кое-кто решил отвести огонь от оксижопича на него и скоро будет расследование уже про памперса, там уже не 3 девчули будет хаха ждите будет ооочень весело
>вангую там просто совсем мелкие 12лвл были или ромка колол их там
Это на словах рэперки пиздят про ей 16 бэйби, по факту им даже на концерт могут завозить детдомовок за определенный прайс. Все они педычи детей ебали, школьные гештальты закрывали.
>скоро будет расследование уже про памперса
Ору, да кому он нахуй нужен? Его новая телка Лора или как там ее? просто разводит на поездочки по европке.
>Тащемта вот такие друзья были у оксижопича.
Тогда почему Олег у Дудя говорил, что Рома на хую вертел респект Мирона?
>покупайте билеты и идите на хуй
Надо снять штаны и смачно насрать на них.
>Лол, помню видос какой-то был с олеги лсп, ромой англичанином и шкурами, омеги там жалуется - предъявляет то ли ромке, то ли шкуре, что ромка её ебал, а омеги не дали
Не люблю музыку омеги лсп, оксик поделислся хайпом и ещё с локи заодно. А в чём прикол и почему народ такое слушает я так особо и не понял. Ну кстати букер д фред подобная тема, концертный артис что называется, а материал нифига не концертный. Поэт без усов вот то другое, чел одиноко дрочил 15 лет, а потом всё-таки пристроился и стал чуть-чуть известен в узких кругах. Ещё упрекаль есть горе рэпер известен благодаря окси, причём походу тупо паре трекам.
Но говорил я про другое, так вот видосик окса про омеги лсп был когда-то, я не вывез смотреть это уг. А история была весёленькая олег то наверно и не имел ничего против против лейблян, просто подумал что надо как-то встраиваться в ромовую темку. Но комментаторщики обозрилы и прочие люди бы не поняли такого мува.
https://www.peticije.online/otkazati_koncert_oxxxymirona_u_budvi#a
>моя Ната без меня ебётся с кем-то в Черногории... =(
Хз, у лсп начиная с трека Номера (начало сотрудничества с англичанином) заканчивая альбом трэджик сити (после была смерть англичанина) хороших треков немало было
а Ромка помер и всё, отмечу после него только пару треков и 1 шуточный альбом. В остальном тотальное УГ стало непонятно для кого и для чего. Ромка хоть тексты не писал, но идеи подкидывал и музыку делал годную.
Разборки с фемками не ее забота. Если концерт там накроется, то может вполне оттянуться без своего проблемного деда по всем канонам его бывшей.
Какие могут быть еще основания у эскортницы, как не нищий старпер с проебанной карьерой? Погугли как получают контракты модели без влиятельных родственников, особенно заграницей. Еще до отношений с оксижопичем она искала питательный хуй среди рэперков. По любому уже просматривается к богатому молодняку.
потому что пидорас)
Руководство концертной площадки в Будве, роль которой выполняет спортивный центр, сообщило, что решение об отмене концерта российского рэпера было принято в качестве превентивной меры и ради защиты репутации учреждения. Музыканта обвиняли в сексуальном домогательстве к фанаткам много лет назад.
Площадка заявила, что многие обращения по поводу выступления были практически идентичны по содержанию, что может указывать на организованную кампанию, а не на стихийную общественную реакцию. При этом центр подчёркивает, что тщательно проверил информацию, связавшись с российскими государственными органами, участниками рассматриваемого дела и журналисткой, проводившей расследование. По их данным, официального подтверждения предъявления обвинений или вступившего в силу судебного решения в отношении артиста не существует.
Тем не менее руководство пришло к выводу, что проведение концерта создало бы слишком высокий репутационный риск для учреждения, которое ежедневно работает с детьми и молодёжью. В центре подчеркнули, что отмена мероприятия не является оценкой виновности или невиновности музыканта, а представляет собой исключительно управленческое решение, направленное на сохранение доверия общества и репутации организации.
Концерт российского рэпера Oxxxymiron в Будве перенесен на новую площадку - CASCADA by Ambientе, Slovenska Obala, Budva
Черногория-Новости
оксиподстилки наносят ответный удар фемкам 👊
идеально выбранные отличные моменты преследовали его но он был быстрее
640x360, 1:19
Загой получается
Финтиклюшка которую любой может написать при желани
Но это не подпись....
А как он по-настоящему пишет узнаем 2 года назад.
то ли дело подпись оксижопича
> Мастер Шеф какой-то, но в своём стиле. Запах пролежней ото всего этого, если честно.
Это называется нарния
Тебе никто не верит? Может, потому что ты пиздишь? Мой пост никак не связан с твоими умозаключениями.
Твой пост тоже можно расценивать за пиздеж, т. к. у оксижопича еще есть аудитория и он кому-то нужен, представляешь? Не верьте дальше, что этот хитровыебанный еврей сам устроил весь этот фарс с фемками. Без подкаста на его концерты еще бы меньше людей пришло.
анончик я тебе верю ведь дядя джей ай не мог сморозить фигню
>концерт в любой залупке, где по вместимости 400, ЫЫЫЫ РАЗЪЁБ РАЗЪЕБАЛОВО МЯСОООО)))0 где всё это исходит от него самого. Как обычно отсасывает сам себе, но самооценка выше так и не становится, всё так же жалко. Эти престарелые кружки в телеграме проебавшего нюх, оторванного от реальности, разожравшегося ментально и извратившего своё сознание
Будучи нарциссом он осознаёт, что значительно потерял свою популярность, поэтому он отменяет концерты, где купили меньше всего билетов, чтобы публично не опозориться.
В его системе ценностей большая фан-база всегда была в приоритете, он всё делал ради миллионов просмотров своих баттлов и для тысяч раскупленных билетов на его концерты. Думаю, что это будет его последний тур и он действительно exit из хип-хопа, он заебался и разочаровался в оппозиционной элите, к которой долгие годы подмазывался. В его представлении все снова должны были заткнуть и затравить его бывших, а он в конце с барского плеча выкатил бы сторис а-ля "отстаньте от девушек, давайте жить дружно, я всех простил", но в душе ликовал от счастья, потому что снова миллионы людей встали именно на его сторону. Мизогины двачеры и тгк подстилок во главе с бывшей водолаза – это для него не серьёзно, что-то на колхозном. Эго сново затронуто и все смеются над жалким Мирончиком, прям как в девяностые, в кулуарах германской школы.
Потому что ты шизло ебаное оторванное от реальности считающее что педоскандал это охуенный черный пиар и не клеймо на всю жизнь
+20 руб На бухло бы подкопити
- Oxxxymiron
Пошла ты на хуй, фемцелка ебучая. Какой ПЕДОскандал блядь, если бабам с проеба на тот момент было по 16 лет и все были уже распакованными? Пятно на репутации это его отсос Роме Жигану, а не ебля с педовками. Фемки бы уже давно заткнулись, если бы он внятно пояснил за своих бывших блядей. Но он избегает этой темы, потому что соблюдает свой собственный план. Ты помнишь как тухло прошел его прошлый тур? А сейчас для каждого концерта бесплатная реклама в СМИ от фемок.
316x266, 1:59
Странно, что после всего пиздежа Окси не занёс его в чёрный список и он спокойно посещает концерт.
1280x720, 0:25
Глубоко не копаем.
Это копия, сохраненная 22 июня в 23:23.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.