✡ ОКСИТРЕД №3 ✡ 27239689 В конец треда | Веб
Скитальческий тред рэп-певца еврейского происхождения – Оксимирона. Обсуждаем за что мы любим или ненавидим этого тру гангста.

Последние новости:
● Тур продлён до сентября в связи с переносами концертов в нескольких городах.
● Ждём анонс нового микстейпа.
● Начались продажи нового шмота и винила в оксишопе.
● Замес продолжается — оксиподстилки vs радфемки. Битва не на жизнь, а на смерть.

Предыдущий тред: >>26967259 (OP)

Архив старых тредов на /hh:
https://arhivach.vc/?tags=97

Обсуждение участников, подсосов, друзей и врагов Антихайпа осуществляется в соседнем треде Славы КПСС.

ПРИЗНАН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ В РФ
Screenshot2026-06-21-01-47-17-2840deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12-01.jpeg208 Кб, 885x1679
4 27239852
video.mov4,9 Мб, mp4,
464x848, 0:24
5 27241524
>>27239631 →
напоминает школьный актовый зал
image.jpg53 Кб, 741x1280
6 27241539
адские псы уже близко
video.mp41,3 Мб, mp4,
400x400, 0:15
7 27241570
разборки сисунек вышли за пределы чатиков
9 27244100
🔥🔥🔥
10 27247810
>>41570
Интересно чё пришла. Чтобы подрочить на него все равно, но болезненно так, с завистью от того, что окольцован?
11 27247989
>>47810
Это как на концерт к Царю или Драго сходить, чтобы потрясти стариной и поржать над бывшим кумиром. Старый фанат все тот же фанат хоули!
12 27248932
>>39689 (OP)
Ахуеть, уже третий тред про этого додика высрали, че вы здесь вообще обсуждаете?
13 27249433
>>48932

>че вы здесь вообще обсуждаете?


Обсуждаем за что мы любим или ненавидим этого тру гангста.
sinoxxxy2026-06-22-11-37-371782117457686.mp4590 Кб, mp4,
576x576, 0:15
14 27249855
15 27251474
>>49855
Бля... ахахах поддержка Оксаночке 🙏
screen.jpg38 Кб, 591x1280
16 27252510
18 27253016
>>41570
А че она вообще там высирала эта Алпатова?
Я так и не понимаю, она за него или против?
19 27253025
>>52510
Зачем?
Фанючки и так рады.
20 27253313
>>53016
Натаха Алпатова старая тетка из 404, одержимая фанатка оксижопича. Везде наяривает ему с разных аккаунтов, любит разводить срач и переходить на личности. Когда оксижинка начала гнобить со своими подружками школьницу и угрожать ее мамке доносом, то мразь Алпатова начала вбрасывать в оксичате дезинфу про то, что бедную оксижинку обижают и мирошик должен защитить свою семью. После этот тупой еблан приказал своей менеджерке банить всех хейтеров его бабы, но в итоге банить начали всех подряд без разбора.
21 27253540
смотрите какой кокси вумный нитакуся
22 27253633
>>53540
Лол, помню как лет 15 назад наткунлся на старый жж оксимирона по ником мифоделик. Он там сначала на английском, потом (узнав что большинство еврейских порвачков не могут в англюсик) на русском нормально так назиговывал. Помню у него была забавная теория заговора, что Израиль специально был создан европейцами-антисемитами, чтобы те просирали свой потенциал в вечных войнушках с арабушами, вместо того чтобы жить в развитых странах и управлять гоями, как им было предначертано.
23 27254066
>>53633
А сам частенько приезжает туда со своей Натрашкой за крышей)
Schokk  - Окси подрочи 2012 В Лондоне опять Жиды:D.mp45,1 Мб, mp4,
640x480, 0:46
24 27256511
25 27257939
>>53313
Знаете странно, мне кажется, мб это родственница Наташки, подружка или она сама, мб мамо. Потому, что, ну кто будет защищать неизвестную девушку "артиста"?
Какие-то странные манипуляции, не хотят ли они его обмануть?)
26 27257953
>>53313
И потом почему она тварь, если она защищает оксижинку? Или она ебнутая? То защищает, то срёт?
27 27257959
>>52519
Надо было после движения рукой ещё подпрыгнуть)
28 27258540
>>57953
https://2ch.org/fag/arch/2026-03-01/res/26181450.html#26320587

Натаха Алпатова, педагог из Луганска с двумя высшими образованиями. Замужняя мама 40+, худая и модная с ноготочками как у Алишерика. Это всё она сама о себе так говорила. Фоток своих она конечно же никогда не показывала.
Сильно одержима чмоксиком, любит и ненавидит его одновременно. Если где-то упоминают её любимого оксфордского мальчика, то она как муха на говно прилетит. Даже написывала его бывшей Вере, а потом извинялась у неё тгк. У неё в тг куча профилей, но её всегда можно узнать по пиздежу:
1. В сообщениях цензурит матерные слова символами или заменяет буквы, поэтому иногда кажется, что пишет детсадовец. Хотя сама любит всех хейтеров называть ПТУшниками.
2. Угрожает доносом на тех, кто матерится в сообщениях. Ещё может написать в личку и начать быковать.
3. Газлайтинг. Часто удаляет свои сообщения/комментарии и обвиняет во лжи, когда её притягивают за пиздёж.
4. Постоянно требует пруфы и выставляет собеседника пиздаболом, которого обещает притянуть за клевету. Но когда ей присылают эти самые пруфы, например фашистские/педофильские высеры чмоксика на форуме, жж, твиттере и т. д., то сливается с темы или начинает оправдывать его.
5. Шитпостит, перескакивает с одной темы на другую, переводит стрелки и противоречит сама себе. Её за это часто банят даже в фанчатах, поэтому у неё дохуя фейков.

Я хз когда она успевает быть женой и матерью при такой бурной деятельности в сети 24/7. Думаю, что она просто патологическая лгунья и живёт на пенсию по шизе.
screen.jpg51 Кб, 907x529
29 27258940
>>57939
Все может быть.
Но у оксижопича всегда были озабоченные фанатки писюхи еще до новой родни из саратовской мухосрани.
Они так просто подмазаться к нему хотят через его бабу, чтобы типа быть ближе к кумиру. До них все никак не дойдет, что кумирчик ссать хотел на всех своих фанатов.
31 27260816
>>58540
На то похоже
32 27262668
>>52519
есть хоть один пруф, что он корпораты давал? мэш помню про них писал. было бы хотя бы 1 фото
33 27262801
>>62668
Возможно какой-нибудь закрытый корпоратив для геев-сатанистов в израильской сауне. Узнаем лет через 20, когда всплывут новые файлы Эпштейна.
34 27263626
>>60539
Не, он там конкретно про Израиль писал на русском
screen.jpeg280 Кб, 1078x1821
36 27268388
Обновить тред
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее