Скитальческий тред рэп-певца еврейского происхождения – Оксимирона. Обсуждаем за что мы любим или ненавидим этого тру гангста.
Последние новости:
● Тур продлён до сентября в связи с переносами концертов в нескольких городах.
● Ждём анонс нового микстейпа.
● Начались продажи нового шмота и винила в оксишопе.
● Замес продолжается — оксиподстилки vs радфемки. Битва не на жизнь, а на смерть.
Предыдущий тред: >>26967259 (OP)
Архив старых тредов на /hh:
https://arhivach.vc/?tags=97
Обсуждение участников, подсосов, друзей и врагов Антихайпа осуществляется в соседнем треде Славы КПСС.
ПРИЗНАН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ В РФ
Последние новости:
● Тур продлён до сентября в связи с переносами концертов в нескольких городах.
● Ждём анонс нового микстейпа.
● Начались продажи нового шмота и винила в оксишопе.
● Замес продолжается — оксиподстилки vs радфемки. Битва не на жизнь, а на смерть.
Предыдущий тред: >>26967259 (OP)
Архив старых тредов на /hh:
https://arhivach.vc/?tags=97
Обсуждение участников, подсосов, друзей и врагов Антихайпа осуществляется в соседнем треде Славы КПСС.
ПРИЗНАН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ В РФ
464x848, 0:24
>>27239631 →
напоминает школьный актовый зал
напоминает школьный актовый зал
адские псы уже близко
>>41570
Интересно чё пришла. Чтобы подрочить на него все равно, но болезненно так, с завистью от того, что окольцован?
Интересно чё пришла. Чтобы подрочить на него все равно, но болезненно так, с завистью от того, что окольцован?
>>47810
Это как на концерт к Царю или Драго сходить, чтобы потрясти стариной и поржать над бывшим кумиром. Старый фанат все тот же фанат хоули!
Это как на концерт к Царю или Драго сходить, чтобы потрясти стариной и поржать над бывшим кумиром. Старый фанат все тот же фанат хоули!
>>39689 (OP)
Ахуеть, уже третий тред про этого додика высрали, че вы здесь вообще обсуждаете?
Ахуеть, уже третий тред про этого додика высрали, че вы здесь вообще обсуждаете?
>>49855
Бля... ахахах поддержка Оксаночке 🙏
Бля... ахахах поддержка Оксаночке 🙏
>>53016
Натаха Алпатова старая тетка из 404, одержимая фанатка оксижопича. Везде наяривает ему с разных аккаунтов, любит разводить срач и переходить на личности. Когда оксижинка начала гнобить со своими подружками школьницу и угрожать ее мамке доносом, то мразь Алпатова начала вбрасывать в оксичате дезинфу про то, что бедную оксижинку обижают и мирошик должен защитить свою семью. После этот тупой еблан приказал своей менеджерке банить всех хейтеров его бабы, но в итоге банить начали всех подряд без разбора.
Натаха Алпатова старая тетка из 404, одержимая фанатка оксижопича. Везде наяривает ему с разных аккаунтов, любит разводить срач и переходить на личности. Когда оксижинка начала гнобить со своими подружками школьницу и угрожать ее мамке доносом, то мразь Алпатова начала вбрасывать в оксичате дезинфу про то, что бедную оксижинку обижают и мирошик должен защитить свою семью. После этот тупой еблан приказал своей менеджерке банить всех хейтеров его бабы, но в итоге банить начали всех подряд без разбора.
>>53540
Лол, помню как лет 15 назад наткунлся на старый жж оксимирона по ником мифоделик. Он там сначала на английском, потом (узнав что большинство еврейских порвачков не могут в англюсик) на русском нормально так назиговывал. Помню у него была забавная теория заговора, что Израиль специально был создан европейцами-антисемитами, чтобы те просирали свой потенциал в вечных войнушках с арабушами, вместо того чтобы жить в развитых странах и управлять гоями, как им было предначертано.
Лол, помню как лет 15 назад наткунлся на старый жж оксимирона по ником мифоделик. Он там сначала на английском, потом (узнав что большинство еврейских порвачков не могут в англюсик) на русском нормально так назиговывал. Помню у него была забавная теория заговора, что Израиль специально был создан европейцами-антисемитами, чтобы те просирали свой потенциал в вечных войнушках с арабушами, вместо того чтобы жить в развитых странах и управлять гоями, как им было предначертано.
>>53633
А сам частенько приезжает туда со своей Натрашкой за крышей)
А сам частенько приезжает туда со своей Натрашкой за крышей)
>>53313
Знаете странно, мне кажется, мб это родственница Наташки, подружка или она сама, мб мамо. Потому, что, ну кто будет защищать неизвестную девушку "артиста"?
Какие-то странные манипуляции, не хотят ли они его обмануть?)
Знаете странно, мне кажется, мб это родственница Наташки, подружка или она сама, мб мамо. Потому, что, ну кто будет защищать неизвестную девушку "артиста"?
Какие-то странные манипуляции, не хотят ли они его обмануть?)
>>53313
И потом почему она тварь, если она защищает оксижинку? Или она ебнутая? То защищает, то срёт?
И потом почему она тварь, если она защищает оксижинку? Или она ебнутая? То защищает, то срёт?
>>52519
Надо было после движения рукой ещё подпрыгнуть)
Надо было после движения рукой ещё подпрыгнуть)
>>57953
https://2ch.org/fag/arch/2026-03-01/res/26181450.html#26320587
Натаха Алпатова, педагог из Луганска с двумя высшими образованиями. Замужняя мама 40+, худая и модная с ноготочками как у Алишерика. Это всё она сама о себе так говорила. Фоток своих она конечно же никогда не показывала.
Сильно одержима чмоксиком, любит и ненавидит его одновременно. Если где-то упоминают её любимого оксфордского мальчика, то она как муха на говно прилетит. Даже написывала его бывшей Вере, а потом извинялась у неё тгк. У неё в тг куча профилей, но её всегда можно узнать по пиздежу:
1. В сообщениях цензурит матерные слова символами или заменяет буквы, поэтому иногда кажется, что пишет детсадовец. Хотя сама любит всех хейтеров называть ПТУшниками.
2. Угрожает доносом на тех, кто матерится в сообщениях. Ещё может написать в личку и начать быковать.
3. Газлайтинг. Часто удаляет свои сообщения/комментарии и обвиняет во лжи, когда её притягивают за пиздёж.
4. Постоянно требует пруфы и выставляет собеседника пиздаболом, которого обещает притянуть за клевету. Но когда ей присылают эти самые пруфы, например фашистские/педофильские высеры чмоксика на форуме, жж, твиттере и т. д., то сливается с темы или начинает оправдывать его.
5. Шитпостит, перескакивает с одной темы на другую, переводит стрелки и противоречит сама себе. Её за это часто банят даже в фанчатах, поэтому у неё дохуя фейков.
Я хз когда она успевает быть женой и матерью при такой бурной деятельности в сети 24/7. Думаю, что она просто патологическая лгунья и живёт на пенсию по шизе.
https://2ch.org/fag/arch/2026-03-01/res/26181450.html#26320587
Натаха Алпатова, педагог из Луганска с двумя высшими образованиями. Замужняя мама 40+, худая и модная с ноготочками как у Алишерика. Это всё она сама о себе так говорила. Фоток своих она конечно же никогда не показывала.
Сильно одержима чмоксиком, любит и ненавидит его одновременно. Если где-то упоминают её любимого оксфордского мальчика, то она как муха на говно прилетит. Даже написывала его бывшей Вере, а потом извинялась у неё тгк. У неё в тг куча профилей, но её всегда можно узнать по пиздежу:
1. В сообщениях цензурит матерные слова символами или заменяет буквы, поэтому иногда кажется, что пишет детсадовец. Хотя сама любит всех хейтеров называть ПТУшниками.
2. Угрожает доносом на тех, кто матерится в сообщениях. Ещё может написать в личку и начать быковать.
3. Газлайтинг. Часто удаляет свои сообщения/комментарии и обвиняет во лжи, когда её притягивают за пиздёж.
4. Постоянно требует пруфы и выставляет собеседника пиздаболом, которого обещает притянуть за клевету. Но когда ей присылают эти самые пруфы, например фашистские/педофильские высеры чмоксика на форуме, жж, твиттере и т. д., то сливается с темы или начинает оправдывать его.
5. Шитпостит, перескакивает с одной темы на другую, переводит стрелки и противоречит сама себе. Её за это часто банят даже в фанчатах, поэтому у неё дохуя фейков.
Я хз когда она успевает быть женой и матерью при такой бурной деятельности в сети 24/7. Думаю, что она просто патологическая лгунья и живёт на пенсию по шизе.
>>57939
Все может быть.
Но у оксижопича всегда были озабоченные фанатки писюхи еще до новой родни из саратовской мухосрани.
Они так просто подмазаться к нему хотят через его бабу, чтобы типа быть ближе к кумиру. До них все никак не дойдет, что кумирчик ссать хотел на всех своих фанатов.
Все может быть.
Но у оксижопича всегда были озабоченные фанатки писюхи еще до новой родни из саратовской мухосрани.
Они так просто подмазаться к нему хотят через его бабу, чтобы типа быть ближе к кумиру. До них все никак не дойдет, что кумирчик ссать хотел на всех своих фанатов.
>>58540
На то похоже
На то похоже
>>52519
есть хоть один пруф, что он корпораты давал? мэш помню про них писал. было бы хотя бы 1 фото
есть хоть один пруф, что он корпораты давал? мэш помню про них писал. было бы хотя бы 1 фото
>>62668
Возможно какой-нибудь закрытый корпоратив для геев-сатанистов в израильской сауне. Узнаем лет через 20, когда всплывут новые файлы Эпштейна.
Возможно какой-нибудь закрытый корпоратив для геев-сатанистов в израильской сауне. Узнаем лет через 20, когда всплывут новые файлы Эпштейна.
>>60539
Не, он там конкретно про Израиль писал на русском
Не, он там конкретно про Израиль писал на русском