Вы видите копию треда, сохраненную 18 июня в 13:37.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1280x720, 2:11
1920x1080, 1:05
1216x1170, 1:01
1280x720, 2:36
Из достижений: КМС Ярцевской школы бокса; МС по “тыть”; мастер 3-го разряда по куннилингусу (30 уд/мин); директор шоколадной фабрики; куколд. Имеет в копилке 360 половых партнёров (с его слов) и микропенис, зарытый в стогу сена (со слов Жабыча и шаболд). Разбился на МКАДе, но сходив на шоколадную фабрику Сатаны – вернулся, и сразу был отпизжен известным мастером абуги Чвидарасом.
В своих снах Селюк видит себя вторым Меллстроем, стримит в верхнем интернете, имеет сотни мамонтов, крутит кузиныч и купается в деньгах, отчего часто просыпается от поллюций в своих кустах.
Наяву же запускает стрим в нижнем раз в неделю, где устраивает сосисочные тусовки, берёт интервью у солевой шаболды или едет постоять у “Заварки” (внутрь его не пускают даже в Лакост и Балдинини).
В свободное от стримов время таксует на арендованном Солярисе. Москвичи и гости столицы, за поездочку бархатную одну звезду ему выставляем, про неё мы не забываем.
Сотрудничество с казиком продлилось не долго, но с его слов они стоят к нему в очереди.
Как и Мэл, Селюк прожил 3 дня в Москва Сити, остальное время проводил в апартаментах Боброво Сити, сейчас переехал в Хостел Сити, где уже обзавёлся личным ковриком для намаза и отведал шаурму с секретным ингредиентом от брата Расула.
“Я пока не добьюсь всего чего хочу, хуй я уйду. Сажайте, убивайте. Хуй я сдамся.” ©Артём Иванович Новиков
Телеграм: @don_gryaz
Ютуб: https://www.youtube.com/@Don_gryaz9
Кик: https://kick.com/don-gryaz
Личности, часто упоминающиеся в треде:
Лиза “Грязь” Толщина (ТГ@lizarrow1) - это бывшая Селюка. Во время совместной жизни с ним из-за полного непорядка в штанах у Дона, изменяла ему направо и налево, даже с шерстистыми Анаром и Джафаром. КуколДон знал про это и всё ей прощал, когда она его бросила, он обманул аудиторию, сказав, что сам бросил эту шлюху, но на самом деле на коленях вымаливал у неё прощение, скулил под окнами и бомбардировал килотоннами сообщений. Они сошлись вновь, но ненадолго. Из-за нерешаемой даже Силденафилом проблемы и прочего, она бросила его окончательно.
ПРЕДЫДУЩИЙ:>>26675744 (OP)
Чекайте последнюю голосовуху в тг у Пчелы, чё у него так срака порвалась от Дрёминой? Кстате покидайте их кружки совместные
Жопа чемодан с ушами
Типикал уёбище без фильтров, как же насрано
Куколд когда уже со Срёминой на вебкам? Ну или хотя бы вместе стримить чтобы симпов стричь. Чё толку от этих кружков
Таксует
Пизда чёрная, как у Моти
>денег нет
Это понятно, в какую дырку уходит всё натаксованное. А как куколд смог замириться с имбалохом, что шерсть опять у его ног? Пусть у этого лоха деньги опять просит.
Журко без фильтров.
A Лиза и Стремина скоро из дома побоятся выходить, будут жить в интернете со своими фейк ебалами и "идеальными" фигурами.
>>7010426
>Лил Селюк недо
Лил Селюк, так и будет недо
>закомплексованный абьюзер стримится обосрать
это ржачно
>Правда онлайна у него нихуя нет
и не будет, скучно
Таксисты в Москве получают от 150к если работают по 12 часов 5-6 дней в неделю. ОК наш Селюк ленивый, и даже если он работает 40 часов в неделю имеет сотку, но клоун сливает всё на Срёмину и продолжает свою шарманку про микрозаймы и нет денег.Кароч Селюк насрано, на деле марафоны, cтримы каждый день, в реальности куколд прилип языком к жопе Срёминой и стримит раз неделю в лучшем случае. И да объясните уже Селюку что стримы с бабами 1 на 1 уже всех заебали. Неактуальная шляпа.
ракурсы насрано
похоже чёт с камерой, весь стрим из говно ракурсов
https://youtu.be/COYODYO-qWo?t=7720
https://youtu.be/COYODYO-qWo?t=2348
Ты не понимаешь, это просто РАКУРС
https://www.youtube.com/watch?v=7TnjQB2n7tA
Миниселюк нормис, который поймал хайп на треше и зазвездился, но без фриковатости как наш Селюк онлайн у него будет низким.
Кстати, Стрёминой нравятся его стримы, но скорее всего ей нравится его смазливое ебало и сюрприз в штанах.
А жучара Селиван просто зарабатывает, у него в анонсах висит Рыба Тосно с 6 онлайна. Плати, и ты будешь висеть в анонсах. Плати богатые деньги, и даже Гусик на месяц может исчезнуть из анонсов.
>>7011429
Только Селюк мог поверить, что почти девственница, ебущиеся много лет вдруг полюбила его с его бэкграудом. Да даже пропитуха Белова по сравнению со Стрёминой - святая.Кстати, как дела у Кали, уже уехал по контракту, ВП не приезжала?
Опустим тот момент, сколько чужой фапчи вылизал куколд, но он и дальше будет с ней встречаться, пока предоставляется писик на проёб.
>>7011429
Селюку в этом треде расписывали уже месяц назад. Что Стрёмина эскортница которая даёт папикам пизду на проёб по кд, и её рассказы про клиентов нихуя не рофлы, она даже на стриме Селюку говорила что будет ебаться с клиентами. Понятно дело что деньги от этого. Но куколд включил дурочка естественно. Да 100% будет с ней видится. А сам про с Бартеза насмехался что тот с проституткой живёт. А чем Селюк то лучше.
>>7011663
База
>>7011390
>>7011429
А куколду не стрёмно пихать в шлюху у которой за неделю десятки ёбырей? При том что он может изи подхватить какую то пиздецому, тк частенько ебётся без гандона с ней. АХАХАХХ перестать стримить ради шаболды, классический алень бабораб новиков. Куколд не шарит что основной заработок на стримах с ходовых персов а не с пустых баб. Вон Шкила тухлятину стримит, зато как вернулся на стримы уже лям лутанул с персов. Коллабы всякие аля поездки в Ярик или Питер, но лучше пихать в шаболду а потом поносить её.
Так Лиза плохая или Дрёмина плохая, помогите разобраться, Пчела слишком часто переобувается.
плохие все но не плохая та кто даёт лизать манду по первому щелчку и не ходит по клубам
Карлица - ростом как Срёмина.
Чья мамка?
вот нахуя такое бельё использовать, вид будто бы оно от пота и грязи почернело
Вчера послушал Селюка, так у него вообще нет желания стримить. Типо надеется на чудо, что будет стримить раз в неделю, а там топ донатеры поддержат или еще что, какой же клоун. В итоге и не таксует нормально, и толком не стримит. Как можно чего то добится не прилагая усилия и желания хз, сказочник.
+ ещё СДАЛА ДОНА В ПОЛЛЮЦИЮ нашёл способ банить чат селюка, и селюк отключил ВСЕ медиа в чате, с прошлого стрима даже забавных скриншотов нет и тем более нарезок - их тупо нельзя залить...
Когда Таксону в чате или донатах пишут что он набрал микрозаймов ради Дрёминой чтобы побаловать либимку, он игнорит неудобные вопросы. Ладно он не тратился на микрозаймы. Но за месяц другой можно изи отдать эти микрозаймы. Либо он таксует по 6-8 часов чтобы отбить аренду тачки и хостел, а остальное время тусит с Дрёминой, а ему надо хуярить по 14-16 часов тогда будет какой то толк от таксования, cтримить то он не хочет каждый день, или пиздит. Чё скажите?
Единственное что можно про него сказать, так это то что он заврался, потерял любое уважение, и вместо того чтобы на коленях просить прощения зачем-то дальше гнёт свою линию, где он продолжает делать вид что всё под контролем. Зачем клясться всем что у тебя есть а потом не выполнять свои же клятвы, обещяния. Может я реально моралфаг но даже чвиди не такой воздухан.
Ну если Грязь будет ебланить и таксовать мало то хуй там.
А ведь реально походу сдала дона это Дрёмина
Это же буквально база, еще со времён тредов про Петрушку. Ты можешь быть конченным уебаном, гнидой и мразью, но если кидаешь и наёбываешь свою аудиторию то это для стримера конечная. Тут собственно так и вышло, 90% топ жирных мамонтов кинули Селюка и начали донатить Шкиле и Гусю но не ему. Все персы проёбаны, ну и отношения с людьми в целом плохие.
>на... месяц
Так вроде же на неделю? Он высрал пост в тг и удалил его походу, типо буду плотно целую неделю таксовать хаах. Какой же Селюк дурачок глупый шок, лоха выкинули из анонсов к тому же. Какой нахуй казик, какая аудитория новая с кика. Такая мания величия и оторванность от реальности, чем то напоминает Селюка Рифляя. Тот же в своё время упоротый был и всё руинил.
он после ДТП постоянно говорит через неделю, тёлки едут (5шт), через неделю... на деле же 2-3 недели не стримит, а лижет срёминой
Как же Дристёмина старается.
Так Куколдон разбежался с Срёминой? Или опять пиздит? И тайком под юбку приползает к ней: ?
ага, разбежался... он и от лизы также "разбегался" (сидел под её окнами как пёс)
в одной утренней голосовухе он проговорился, что такие же бонусы от яндекс такси были и когда он с лизой встречался, он их выполнял и не стримил неделями
А теперь так у среминой
400x400, 0:22
а хули селюк так удивляется? за месяц было только два стрима с бабами, кроме срёминой и обсудить нечего...
жаль, что она сама боится тут постить)
https://youtu.be/tFO_fEpGivY
Ахуенная работа у Селюка, таксовать чтобы пожрать хрючева во вкусно и дрочке и снять хостел, еще и залезть в микрокредиты и разъебать тачку отдавая штрафы.
Лицо собаки когда слушает байки про 20 тёлок, завтра тв, тачки тёлки каждый день стримы, тусы коллабы, стримы на твиче и многое другое
Куколд продолжает кататься к Дрёминой ну это ожидаемо
За последние 2 дня сделал 11 заказов в такси, работая по 3-4 часов, а потом бегая к Дрёминой, вот так он работает к слову.
Грезит запустить стрим на твиче чтобы волшебным образом налутать новую аудиторию кек. Но не понимает что за своё прошлое треш стримера отлетит в пермач сразу же. Уверяет что если отдаст микрозаймы то стримы будут каждый день лол. Мнение?
1280x1066, 0:24
Нормально Жирко уже освоилась, уже хуесосит и пиздит куколда как Полторашку, а он терпит и добывает ей сижки и коньячок.
>>7035141
Всё по факту. Орнул, когда тарелочник снизил свои аппетиты с 10к до шаурпы. Пусть попрошайка дальше таксует, все равно он смог выдержать максимум 6 дней ежедневных стримов.
https://www.youtube.com/watch?v=DKvx6jlBX-8
в планах стримы на твиче, на котором его банили и не раз)
сдала дона в поллюцию уже 5 чатов в телеге угондошил, а забанить селюка на твиче для него вообще от нех делать...
У селюка видимо глазомер как у ивлеевой, когда на 15 говорят 20
А когда им показываешь 20 на линейке они охуевают
Мини Селюк как то недели две назад на уличном стриме за 4 часа смог взять тг и номер у 13и тян, ебало представили Селюка? Он за всё время наверно столько не познакомился. Мини Селюк имеет чуть больше словарного запаса и не хамит тянкам в первую очередь, и показывает свою заинтересованность в них, погулять, кукинг сделать, наш же Селюк как будто имеет траблы с социализацией, хотя имеет огромный опыт в общении с тян, парадокс. Мелкий онлайн из-за того что нормис. Ему бы на твиче пробовать.
>>7037634
Да какой твич, на твиче в целом могут забанить тебя за твоё прошлое. Если ты замарал себя в какой то треше и маргинальности, то никогда не сможешь стримить, тем более преданные хейтеры всегда напишут в поддержку твича и будет неизбежный бан.
Стрим уличный и знакомство с дотершей реально годно, умеет лил селюк раскрутить зумерш и расположить к себе, Таксону стоит поучиться у него.
Cелюк не трясись, тебе хотя бы одну тёлку на улице склеить за радость, да хоть разговор начать на минутку, терпи. И да ты разных анонов выделил.
Маруха телок люто располагает к себе, тусят вместе, готовят и ебутся. а от селюка таксона они бегут.
База. Да Селюку неприятно, что он как мини Селюк не может цеплять зумерш одну за одной.
400x400, 0:07
ага, придумал... просто набросил говна на вентилятор, а потом клянчил донаты на шурпу, собрал 200р, офнул с позором и поехал лизать срёминой очко)
А смысл? Грязюка должен сам научиться коммуницировать с людьми и женским полом. Зачем полагаться на Жабыча или на Мини Селюка и еше кого то. Тем более он тред читает, ему в тг чате уже писали про этот коллаб, писали езжай в Брянск, Шкила звал, езжай в Питер к Гусю, в Ярик, кучу вариантов для контента, но лучше таксовать пару часов и нырять в пилотку к Дрёминой.
>>7038147
Сейм. Можете себе представить, чтобы Грязюка познакомился с зумершей на улице, а через час разговора она пригласила его к себе домой еще и со стримом?
>Селюку уже еле на жратву хватает? Кто в курсе и следит за чатиком?
Просто донаты клянчит, лишние деньги не помешают. Тем более он в микрозаймах должен 100-150к уже.
Ну и зашел кинуть палку😁
Лиза в прошлом твёрдо и чётко...
>Позанимался на фоне дома любимой
с выбитым плечом дебил
>Лиза в прошлом твёрдо и чётко
он говорил 20 раз "Лиза лучшая и навсегда в его сердц"
Какая же Дрёмина топовая хозяююшка 🥰
Интересно, а она дошик кипятком заваривает или водой из под крана? 😁
Проебала такую внешку из-за синьки... Ещё и глаза синие, цвет пиздец редкий
Потом в день стрима скажет что все пять тёлок кинули.
На прошлые выходные к грязному Дону ехало 7 тёлок, но доехала только мать Стрёминой. А теперь кто едет, сестра, бабушка, тётя, племянница?
Селюку надо стримить каждый день свою жизнь полностью как это делал когда то Петрушка. Быть фулл-тайм стримером, пошёл в магазин включил камеру, поехал к Дрёминой включаешь стрим, работаешь в такси включаешь стрим(Хотя бы звук) И т.д. А когда ты отдаляешься от зрителя, стримишь исключительно ради донатов в моменте, пропадаешь ради шаболды Дрёминой, то естественно зритель не дурак всё чувствует. Но и веры балаболу нет, он уже раз 100 пиздел.
Типичные ахуевшие пёзды, сначала она будет хуесосить, посылать нахуй, а как только попросили на выход так сразу слёзы, что никто не может защитить, никто не может к себе забрать. Эта хуйня буквально запрограммирована в ахуевших тёлках. Нахуй кому нужны твои тухлые гнилые дырки, потыкать по часа, а потом смотреть на пьяное ебало с утра до вечера, оно того не стоит.
Но Бартез её хуй выгонит.
https://youtu.be/FoyA6Q_6yf0
Мать окрошки хыыы улыбочку чёт проиграл с этого
Только Окрошка выглядит как будто старше чем сегодняшний пудж
Для нее даже комплимент, что ее селюк отскорострелил
>>7078216
Куколд он и есть куколд, и Селюк ничем не отличается от тех куколдов симпов такой же куколд. Чудак рассказывает за мужское, при этом каждый вечер облизывает фапчу папиков с губ Дрёминой. А потом в чате своём тг усирается что это просто одноразка. Еще и пиздабол хртьфу обещает каждый день стримы но всегда проёбывается.
Забавно, чел который тратил сотни тысяч на клубную прошмандовку лизу, а сейчас и вовсе залез в микрозаймы ради проститутки осуждает симпо донатящих на вебкамшлюх, парадокс
Психически больной никогда не считает себя больным. Так же и куколд не считает себя куколдом.
Кстати, у Селюка ОКР что ли? Когда он волнуется/тревожиться он делает "ыз" и/или лезет в пупок после вставания как в этом видео (и очень часто). Когда он доволен, то делает "тыть".
ОКР это психоэмоциональное, не психическое, тут разница есть большая, это что то около невролгии, да у Пчелы есть это. Месяцок другой АД пропить и эта хуйня на спад пойдёт, если не стрессовать, а так это всегда с ним будет, если стрессовать.
Даже жаль Пчелу, с другой стороны должных усилий он не прикладывал, cтримил без души ради коммерции и денег. Он сам признался что желания стримить нет, уверенности нет. Таксовать тоже особого желания нет. Пускай возвращается в бокс и в кулачку. Но там нужная сила воли и дисциплина, о какой дисциплине идёт речь. Если он даже месяц каждый день простримить не мог. Бы бы Грязь человеком, запустил бы стрим откровений и всё как на духу выдал зрителю.
Погодите это реально? То есть тёлка с которого Селюк ебётся проводит время называет любимой одноразкой, на него заявила?
При наличии условки, Cелюк может и на бутыль уехать. Вот это удар в псину со стороны Срёмина, если это правда. Обиженные бабы страшное дело. У меня два вопроса к тебе, откуда ты это взял? И какова позиция Селюка по данному вопросу?
че блять, я думал 45 пиздос
https://kick.com/maruxa
Как так получилось что 20 летнего мини Селюка интереснее смотреть чем 25 летнего нынешнего Селюка? Мини Селюк умеет выслушивать собеседника, заинтересован в этом, не перебивает, не агрессирует если ему не дают, вопросы не по шаблону как у Грязи. Да и девки у него попизже будут. Откровенно жирных бомжих и пуджей еще не видел.
Скуфошка шаболда аптечная
640x480, 0:13
Какое же у него ебало, это пиздец просто. Реально жабыч
Шашик похудел чтоли
Вроде бы он пару раз говорил, что ему назначали АД, но он их не принимал.
Просто с ними он станет нормисом, коих в тырнете миллионы, и его конкретика в них раствориться.
>>7082000
Кукол нашёл дыкру-нимфоманку-ебанушку-Стрёмину, естественно, стимул у спермотоксикозника иссяк. Ведь дырка всегда наготове.
Весь его пиздёж о выводе на шлюховатость тёлок не стоит и выеденного яйца. Тёлки с ДВ уже шлюхи и замотивированы дублями, согласные ехать к ноунейм-хую и бухать в говно.
>>7082440
Стрёмина тупая Чеховская шлюха, неспособна написать юридически грамотный текст. Я не знаю и не хочу гуглить, является ли основанием для возбуждения дела (Ст.139 УК РФ) эта писулька? Она в показаниях может сказать, что не имеет претензий. Для примера, Рыбу набутылили без заявы, а потом нашли терпилу.
>>7084423
Каждому своё. Мне заходит Дуркохата. Раз пиздабол не стримит, предпочитая вылизывая чужую фапчу с губ малых, больших, головных - Стрёминой.
>>7085540
Ты нацбол? Видрил компактное обобщение сельских выкидонов.
чурка срет?
>Рыбу набутылили без заявы
была заява от инвалидки Блескиной по наводдке ее соседей/родственников.
Дон вошел в открытую хату любовницы, как делал и ранее по договоренности.
По разному было, но этот момент точка невозврата.
это ЛЕГЕНДА, а не скуф
Всё верно, резкое падение началось после Москва сити, но ты забыл один факт, именно на этом стриме где была Кейси, Грязь признался что каждый месяц по 200к тратил на Лизу, тогда львиная доля донатеров и отвалилась. И даже после этого, и даже сейчас можно комбекнуть, ибо в нижнем нулевая конкуренция. Но что делает Грязь? Он стримит по 2 часа раз в неделю, предпочитая продолжать тратить деньги на Срёмину. Ну и видно что желания нет стримить и уверенности, в таком случае хз что подсказать.
На видео с Барбиком тоже в пупок лезет)
Наступил в грязь меньше года назад, но судя по нарезкам апогей был во времена Гучихи. Хотя, даже сей час в конкретике куколда можно в бинокль рассмотреть что-то похожее на яйчишки в нижнем. Второй сезон может случиться, если превдоальфач/бабораб и зожник деградирует до уровня бомжа-алкаша.
>>7088472
Изначально двачеры скинули запись товарищу майору, от которой возбудились он и дело. И пока на следующий день косоглазый радовался больше 1к онлайна, где единицу составлял и я, пока не выпал на несколько лет и вернулся в нижний (который, как известно, - не отпускает), произошло задержание. А Блёсткина потом уже накатала заяву.
Мне же интересно, по этой филькиной грамоте якобы от Стрёминой светят Селюку проблемы или нет.
срёмина спецом для селюка сдала, чтоб он лизал безопаски
1280x576, 0:12
Дрёмина порядочная и она девственница
>больше 1к онлайна, где единицу составлял и я
и я
>светят Селюку проблемы или нет
врядли,
хотя если подментованная, светят проблемы
https://youtu.be/Kx95a0D9LHU
Карьеру в спорте просрал, а ведь мог стать чемпионом, какой же он дурак. Зря, очень зря.
Чтобы чемпионом стать нужна сила воли, дисциплина и трудолюбие.
Мог выступать в кулачке по кулакам, в турнирах по боксу в разных промоушенах.
https://www.youtube.com/live/_fAv-dDzKMM
дон проявил неуважение неблагодарность, не стал его рабом, ручным клоуном, отказался выполнятьвсе челенжы с жопами и говном
имбадон любит говно и жопы, поэтому выбрал сремину и содержит, ее, наверное она срет ему на ебало
Есть некоторые странности, что когда Селюк сорится с Срёминой, то резко активизируется сдала дона, возможно это Срёмина.
Платит стреминой, чтобы она ебалась с селюком, делала вид, что он ей нравится. Дабы потом бросить его как бросила Лиза. После этого итак нездоровая кукуха селюка съедает окончательно.
Так а хули ещё делать красивой тёлке? Не сосут 2 тысячи хуёв только фригидные страшные и зажатые жабы, которых никто не ебёт
На третьем пике корпсгриндер?
Пускай у мини Селюка поучится как диалоги вести, он хоть пиздюк, но тян лучше заинтересовывает, а у Пчелы всё по сюжеты, одни и те же вопросы про еблю, если тян дала, то всё интерес падает. Никакого дальнейшего развития, не стрима с ней на улице. Да и самому Пчеле это видно неинтересно. Какие стримы с тян могут быть, когда этот додик по кд у Срёминой.
Селюку надо каким то образом застримить с такими тян с твича как Ненормова, Карачка или Лота, мало того они в фаге дико популярны, так они еще считаются нижним твичом, то есть девки бухают натурально и достаточно пошлые. Но в нынешних реалиях у Селюка это врятле получится. Да и не будут они с ним стримить, Селюк слишком токсичный и ведёт себя чересчур бестактно.
https://youtu.be/M6tFKhm4uO0
Кидали объявление с лохито там реально 15, у Гуся 25 квадратов для одного двух людей без пиздюка вполне себе можно жить, а тут одному то мало.
Пердикс съебался на пикабу, инцел, тебе такая как Срёмина даже в фантазиях никогда не даст
Траходром есть, санузел есть, что еще надо
Как же куколд боится сельского куколда. Ну и куколдов развелось в нижнем, что приходиться уточнять.
>>7098022
Какой подвигаться, заработала шмонькой чисто за конуру заплатить. И почему селюков манит центр Москвы? Один о Сити мечтает, другая в конуре клиентов принимает, зато в центре. Главное чтобы селюки фасоли там не нажрались, а то напердят и угорят.
>>7099686
Невыездной только зарубеж, но и там есть возможности. А так хоть во Владик может ехать. Уже в прошлом месяце долбоёб мог снять условку, но он только банковскую карту пол года восстанавливал...
>>7104772
Ещё один рот сел на горб куколду, но Жирко продолжает держаться в бехтеревской бомжатне.
Что-то имбалох, уже за 1500 торгуется. А сельскому куколду скидывал крупняк за абугу и челленджи не заказывал.
Таксон не понимает как твич работает да? Он же читает этот тред. Объясняю. На твиче есть такая штука как имидж и репутация, если ты замарал себя и запачкал трешем и какими то скандалами, пускай и на других платформах типо ютуба или кика, то тебя могут забанить пермачом, и это может сделать любой хейтер. Не будет у него не какой нормис аудитории, потому что он Грязь маргинал и быдло тут и так ясно. Люди в 25 лет не меняются, тем более такие как Таксон.
https://youtu.be/QJBFcjJkwHw
эта свинья собирался же уезжать
Вроде Сом тоже пытался на твич выползти и его сразу минуснули.
https://kick.com/maruxa
Тянам и надо вопросы о ебле, они подмокают от этого, так больше шансов что даст, а когда бе ме это хуйня полная
Мы говорим о стриме, а не конкретно о том, чтобы тян склеить.
По твоей логике можно снять шаболду привести на стрим, и сразу черный экран, но это контент однообразный для спермотоксикозников школьников. Cамому Селюку уже неинтересно это делать, и аудитории однообразность поднадоела.
1280x1280, 0:39
Я бы на месте бартеза её больше не пустил. Сладко спит, вкусно ест, челленджи выполнять ненужно, гуляй и радуйся жизни, бартез всем обеспечивает + ебля что важно для тёлки в её возрасте.
Решила пробивать дно поехав к шкиле поработать за 30к в месяц унижений и рассчеловечивания. Ёбнутая тварь, не иначе.
кстати Вайт вроде сегодня уезжает вместе со всеми, сразу после стрима. По крайней мере вчера такое говорилось.
Проблема в бартезе что этот долбоёб её назад примет, потому что каблук, куколд и пиздастрадалец, слабохарактерный, мягкотелый.
>ебля что важно для тёлки в её возрасте.
А какой у неё возраст? Ей 26
Ей движуха нужна она ебанутая на голову
Она ж сказала что бухает беспробудно лет 10 уже, хотя у неё изначально годная внешка объективно, и жопа и лицо красивое. Но беды с головой как всегда, иначе бы не занималась такой хуйней тем более на стримах. Прикинь что такое для тян пить запойно 10 лет, в 30 будет как Белова, хотя и Белова до встречи с Калей нормально выглядела.
Им двоим уже денег не хватало и куколд занимал.
- отдача долгов
+ третий нахлебник
Может он ограничил поток вкусноконьячка для Жирко и она припугнула или собралась к Шкильке.
Вместо нытья, пусть обеспечун сей час или к возвращению Жирко решает финансовый кризис - ищет вторую,третью работу, лезет в кредиты или микрозаймы как Селюк.
384x384, 0:54
Жирко движуха нужна, кого Протез не тянет её? Бухло и пожрать есть всегда, помимо этого он ей шмотки покупал. Просто таким как Жирко движуха нужна, такие как она не будут сидеть дома и следить за бытом. Тем более ей скучно. А Протез пытается сделать из проститутки индивидуалки прилежную домашнюю тян.
Сохраняйте это видео и сравните его с видео через 2 года если она конечно еще жива будет. Будет ахуенное превращение в лютую пропитуху Олю Белову.
Ей в зал походить годик и она вернет своё пиздатое тело, сейчас конечно вся обрюзгшая, мозг еще пытается сопротивляться и она хоть как-то себя красит, но в итоге мозг сдастся и пойдет пизда по кочкам. Будет ходить вонючая, с бланжами, грязная и обоссанная. Жаль конечно её, по-человечески жаль.
глаз подбит, свежак, видимо вчера пизданул и слабо видно + она замазала тоналкой
Ей 27
Хм, в 15 лет уже тренировки на пилоне. Сразу видно, что порядочная и в будущем хочет построить карьеру инженера или экономиста.
>>7118468
>расписка
И опять начинают терзать смутные сомнения о продажнике Бартезе. Каждый день коллеги с удовольствием нюхают его перегар в офисе, иногда подбухивает прямо на работе, матерится через каждые 2 слова. Страдает алкогольной амнезией. Пишет как курица лапой, которая берёт ручку 2 раза в год при офисном-то документообороте. Если часто писать один год, то по ошибке ещё пару недель нового года проскакивает написание старого, а у него в середине года это на расписке.
Так барбика никто не ждал, кому она нужна?>>7108948
Ну пусть тогда домой возвращается, а то хули он ноет про жизнь?
>>7110340
План у Марухи подглядел сто процентов
>>7113583 >>7113861
Жирко такая охуенная баба была год-два назад а сейчас как продавщица колбасного отдела
>>7119804
Она уже как Костик полудаун срет с камерой
Снова навоздуханил?
Селюк качок дилдоболдер
она*
1280x720, 0:58
https://www.youtube.com/live/V-t4DRQWgyU?si=Q-6YxQKVFwqahTZw
алкашка но маник сделан
Нахуй красивой тёлке быть инженером или экономистом? Это мужские профессии
У долбоёбки уже в 20 лет пизда между бровей прорисовывается, но бабка всё равно Слиза
черный транс или нет я не понял?
Он рассказывал, что у него с 15 лет не стоит
-Ты дебил пошёл нахуй
-Брат ты чё так разговариваешь
Опять кулачок Чёткому маге дал и извинился
Не в зумерах дело, а конкретно в отдельном человеке. Эта баба рожавшая, два брака просраных, двое детей, за собой особо не следит, лишний вес, жизнь её помотала, безотцовщина, конечно она будет старше своих лет выглядеть. Тем более когда тян ведёт беспорядочную половую жизнь это сильно старит.
Не льсти себе, все люди выглядят на свой возраст
>Тем более когда тян ведёт беспорядочную половую жизнь это сильно старит.
Каким образом? Старит неухоженность и лишний вес, а не секс. Секс полезен для организма
Миленький
>Рвоньк 40 летнего лиственника
Сказал Скуф лиственник не разу не державшийся за ручку с тян и это факт
Откуда листве и озлобленному инцелу вроде тебя, знать что делать с тян? Вопрос риторический естественно
Ожидаем
Или чем то объёбанная изначально
Он еще ему закинул лол
>>7130077
>>7134891
>>7134864
>>7134635
>>7134986
>>7139979
сиськи с коричневыми сосками это красиво, а где ты видел? носогубки у нее жуткие, строение лица с огромными щеками фильтры и ракурс один всего, дальше не крутится потому что особенности
>>7144590
>>7144470
ооо, на федосеева похожа, красивее носатой наттрахи
Как-будто у мужиков не так. Это работает в обе стороны, бабы хотят ебаться не меньше, а то и больше в некоторых случаях
А что с ним? Молочка попил и продристался? Теперь завещаение писать из-за этого?
Идея хорошая и донаты будут и у зрителей интерес. Но вот микрозаймы зачем брать то хз. Сутки в москва сити если апарты снимать 15к вроде как стоит. Ну на два дня снять 30к найдёт, это пару стримов провести.
Следующий бан будет надолго, а потом пермач. Естественно если у тебя партнёрка связи и бабло, тебя могут банить на твиче хоть 50 раз и разбанивать, но наш Селюк ноунейм же нищий.
>если у тебя партнёрка связи и бабло
То это практически не роляет на твиче. Эвелон тому доказательство, по пол года баны побеждал.
>Селюк ноунейм же нищий.
Поэтому, если пермач схватит то, считай что навсегда.
Твич не помойка, если ты нормис и умеешь в социализацию и коннект с людьми, там и реклама есть и аудитория более лояльная нежели на ютубе или в нижнем, но к нашему маргиналу фрику Пчеле это не относится. Не случайно он перс нижнего.
>Может пора уже нормально в мск заехать
За предпоследний стрим с носаткой закинули 60к, вчера 15, он вместо этого закрывает два микрозайма, переплачивая по 200%, а мог хату снять и за пару стримов этим микрозаймы оплатить. Логика хуле.
Да, только прикол в том что мужики готовы ебаться с чем угодно, а бабы только с чедами или с кем выгодно
Нихуя, в жопу ее выебал, хорош
>а бабы только с чедами или с кем выгодно
В который раз угораю с двачеров которым в голову насрали инцелошизой и прочим говном про чедов. Представь себе что с тян можно проводить время, жить и т.д не вкладываясь в них себе в убыток, будучи не чедом и без какой то меркантильной подоплёки. Главное уметь хоть чуток в коммуникацию, не быть омежным говном И иметь уверенность в себе. Можешь мне даже не отвечать, с таким мышлением двачера так и будешь листвой, создавая каждый раз треды /b щас бы тяночку.
>А какой там прикол сейчас зависать на этом твиче?
Прикол в том, что на твиче охваты и аудитория больше. Можно на рекламе зарабатывать и рекомендации работают лучше и быстрее. Платформа для соевых нормисов в основном. Треш стримить ты там не сможешь, и за базаром надо следить, много ограничений и правила строгие. Поэтому весь нижний интернет и на ютубе. Маргиналы, фрики нарики и прочие отбросы там не уживаются.
1280x720, 0:07
Вот Селюк и рвётся на твич, из-за желания прихода новой аудитории и мамонтов. Ютаб и Кик показывают достичение потолка карьеры топ-стримера за несколько лет. Но новую подписоту с твича встретят и введут в курс дела самые преданные фанаты -- хейтеры.
Глупые люди не хейият, они жрут с рук то, что дают. Хейтят умные.
В тытрубе даже есть негласное правило, если в первый год своей стримерской карьеры ты не набрал 10к подписоты, можешь ставить на канале крест или барахтаться в шмоньке Стрёминой дальше на той же глубине.
Ну как бы Если бы Грязь был не таким глупым аленем и куколдом, не бегал за Лизой и Дрёминой, стримил по кд, а не пару раз раз в месяц забрасывая это дело, не воздуханил и пустословил, то лутал бы за стрим по 40-50к стабильно а то и больше, как делал это летом 2025, как делает это Шкила условный cейчас. По сути 70% донатеров нижнего перешли к Шкиле.
По поводу канала, у Грязи отлетел его ютуб на 8к подписоты, когда он говно заснял на стриме, сам виноват. Насчёт твича, вот у Мини Селюка есть шанс на твиче раскрутиться, он более такой нормисный, у него нет трешака и откровенной чернухи на стримах. А наш Селюк маргинал фарик арбузер, c людьми не умеет общаться совершенно, проблемы с социализацией, нормисы не могут стримить на твиче в силу жестких правил и ограничений. Хотя есть нижний твич типо Сблёвы и Суслова, у них даже тред есть, но наш Селюк в разы более отбитый чем они и гораздо ленивый, эти хоть стараются стримят и путешествуют.
В общем проблема Грязи в его лени, пустословии, и нежелании подстраиваться под его нынешние реалии, а это нужно идти на уступки людям, договариваться, стараться, быть более мягким, Грязь то далеко не нулёвый, но слишком упёртый баран, возможно ему нужен менеджер который будет помогать ему по контенту.
Два инцела пикаперу ор
Нихуя он репер жёстко зачитал
тут явное нарушение
а у Лоты еще конкретно постараться отфотошопить засвет чтобы хоть что-то стало очевидным
к тому же у Лотаньки хейтеров нет, а у Таксона 80% зрителей - хейтеры
>Наследство
Основу жизненных принципов каждый человек с детства черпает на примере своей семьи. И хозяин спермы постарался, заложив в Селюка потреблядское отношение к бабам и тотальный контроль.
Селюк, как цепной пёс, выполнял приказы по отпизживанию ёбырей бывшей жены хозяина, он сам признавался на стриме.
А наследство Селюку не светит, там хозяин 100% завещание составил и его из него вычеркнул.
720x720, 0:53
384x384, 0:59
864x480, 0:07
1280x720, 3:08
O tempora, o mores!
Конечно увидят, интернет ничего не забывает. Там 2 тугосери: София и Матвей. Последнему не повезло, он от Полторашки и родители Жирко его не признают. Гамма пердиксы могут воспринять шаловливые похождения своей мамаши за норму.
Для примера, моей матери впервые в жизни подарил цветы закончивший училище лейтенантик в районе ж/д вокзала. Он уезжал по распределению и зазнакомился. Идя домой с цветами ей было так стыдно от взглядов прохожих, типа он же не её парень, в итоге она выкинула цветы в мусорку по дороге.
А теперь что творится в интернете? Тут людей ебут на фоне чёрного экрана.
>>7171660
Жирко держится за обеспечуна Бартеза-Протеза-Энуреза, вкусноконьячок, сижки и проживание с едой куколд обеспечивает. Придя с работы он готовит на всех.
А теперь куколда можно пугать поездкой в Брянск. Да даже если она и поедет, куколд примет её обратно. Так как слаб духом, остальное всё показное, чтобы не казаться лошарой в глазах зрилов.
Чё там Селюк сегодня обещал стрим с тёлкой? Будет или чё?
Ну это конкретика
ласт скрин ну тупа ФШ
Вот до чего нижний довёл Пчелу, cидит один бухает ночью, а в 2024 году вообще не пил
Верим, я поверил. Царапку от Стрёминой куколд сразу на стриме стал показывать. А тут боролись-поролись и даже "ЫЗЗЗ" неслышно, не говоря о ссадинах и грязи на одежде. Но правда в словах Селюка есть, стандартными извинениями на коленях не обошлось, пришлось душить ртом одноглазого змея)
>>7177946
Обычно постоянных мамонтов запоминаешь со временем "рыжий сын тёти тани, Александр П, Совесть, Максимус", но у Селюка каждый стрим всплывает новый ник донатера, который обильно одаривает соточками не информтивными сообщениями и пропадает навеки. Такое ощущение, что это один и тот же дрочила. МБ маскирующийся Имбалох, с которым Селюк с его слов как-то замирился.
А этот Верт (если это не очередная личина Имбалоха) кидает крупняк на ход ноги очень редко, но в последние дни зачастил.
потратит на какую-нибудь прошмандовку
Жёстко Шабыч прикладывает Персюка Гномикова
джафара на границе тормознули, ему грозит утилизация через 7 дней.
вангую за драную опущенную шаболду его будут эти племенные индейцы вылавливать
Селюк тупой раз связывается с такими, отбитым быдланам не объяснить что их сестра шаболда любит ебаться на давинчики по несколько раз на неделе. В этом случае Селюк не виноват, это вопрос уже к воспитанию и родителям.
400x400, 0:02
https://www.youtube.com/live/rf1CYB09euE?si=7-j6km3QsD640UIo
Надеюсь у альфача-Джафара всё в жизни сложится удачно.
>>7185620
>>7185522
>норм стрим
++++
Виктория бухгалтер красивая. Дремина стремная. Виктория приятная, хоть и нимфоманка, не строит из себя ничего. Дремина мерзкая закомплексованная шмара, но скрывает.
--------------------------------
Дон, шкила снимал на стриме изнасилование. Мишаня насиловал Олю, пока ее муж спал. Аркаша хихикал в кадре. сами же бабу напоили самогоном. Видео выложили в ВК.
стрёмина ревнует
400x400, 0:01
Да хернёй занимется Стрёмина/Сдала дона. Вот что она делает? Руинит тёлочек и настраивает их против Грязи, чтобы он не нашёл постоянку-нимфоманку, готовую по первому щелчку предоставлять дырку.
Если бы она хотела реально поднасрать грязному, могла бы каждый день скидывать в поллюцию все его кружки из Соляриса бархатного. За пользование мобильным телефоном во время движения 1,5к штрафа каждый раз беря телефон в руки (Ст. 12.36.1 КоАП РФ). Там доказательств с его ебалом не на одну сотню тысяч рублей штрафа.
Но ей это не надо. Она будет теребя вареник заниматься и дальше тем, чем занимается.
А сам Грязюка понимает что сдала дона это Срёмина? Ну тут все факты на лицо как говорится. Ебанутая закомлексовання Срёмина не может смерится с тем, что Грязюка ебёт других баб и катается к ней давать на ротан те не менее.
>Ну вот пификту, приятная внешне телочка
Ей бы кг 10-15 сбросить вообще топ была бы
Лицо норм без пластических операций
>просто пальцем поковырялся
насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей совершенное группой лиц по предварительному сговору
/за донат/, сами же бабу напоили самогоном
дегенерaт, запомни, ты не можешь ковырятся пальцаами/ хуем/ огурцом/ морковкой в вагине/жопе другого человека без его разрешения.
Оля была практически без сознания /подавала признаки несогласия и в полиции утром плакала
Им повезло, что не было заявления, пошли бы как организаторы соучастники.
Ну если не возбуждают все мужики подряд, то что поделать? Ебаться с челом, который не нравится и терпеть, пока он тыкается своим членом?
Бля, опять эти уёбищные уши на бёдрах, как же насрано
Это чё за моралфаги тут вылезли? На пикабу пиздуй, фемло
Ну это уже новая постоянка для Пчелы респект хуле. Новый уровень.
Походу ей в кайф самой участвовать в подобных стримах.
Так нехуй хуй с пёздами постить, за NSFW только трут. Алсо, реально она, да? Не могу кадр с тату со стрима найти сравнить.
Я и не кидал, просто прекрасно знаю, что nsfw в фаге трут. я и тред-то только нашёл, думал утонули давно уже
https://www.youtube.com/live/K8FjJunv17E
Ну с волосами ей определённо лучше.
Селюк видимо всю зп на нее спустил, тысяч 200 не меньше, хуй бы она у него появилась просто так. Тёлка снимается в порнухе, ездит по миру и тут просто решила бесплатно к ноунейму селюку прийти. Я поверил нет, а вы поверили?
Селюк только бомжих жирных может за бутылку водки снимать, но на таких надо ебанутые суммы тратить.
Хуя копиум. У него нет не каких 200к Селюк нищий, не неси хуйню, он недавно закрыл микрозаймов на 80к с пруфами в тг, когда топ мамонт ему накидал донатов, по сути он сейчас без денег вообще. Допускаю что он её реально нашёл на вписках. Селюк жадный в целом, особенно до рандомных шмар. У Селюка были красивые бабы на стримах но мало, бывало даже с чат рулетки приезжали за сотни км.
Я не верю лживому селюку. Он уже сотни раз наёбывал. И то что денег у него нет он тоже пиздит. Прибедняется. Но если ты хочешь верить селюку то я не имею прав лишать тебя этого мнения. Верь на здоровье.
Cелюк живёт в хостеле с осени 2025 года, нюхает носки узбекам, весь в микрозаймах до сегодняшнего момента. Как он живёт в хостеле он в кружках в тг записывал наперёд тебе говорю, в этом плане он не пиздит это факты.
И что опустилась до ебли за бутылку виски? Ну это уже совсем бомжихой нужно быть.
>опустилась
А поднималась? Сказал 240к за видео. 5-6 видео - лям полтора (пять лет назад), это ж копейки.
Инцел с двача, удивляется что бабы с дв, вписок, пьюра просто для забавы и времяприпровождения катаются к типам и просто с ними ебутся за респект. Минусы то будут?
Всё пацаны извиняюсь, Грязь сам сказал на стриме что она наркоманка. скатилась за бутылку виски принимать хуи. настолько опустилась что из порнухи видать выгнали нахуй.
>настолько опустилась что из порнухи видать выгнали нахуй.
Порно это сорт оф реклама легального эскорта на западе.
сидит, напился, нюни повесил, какие-то песенки для даунов плаксивые слушает
селюк еще хочет чтобы 45к задонатили
Ну ему надо последний микрозайм закрыть 20к понятное дело. А то что закинули он отбил за посутку, бухло и ей такси 3к.
Такие же пиздострадания по бывшим и шлюхам
Да она сама не скрывала что ездит к клиентам, прям на стриме говорила когда с Селюком стримила. Она нигде не работает не учится, и снимает конуру за 80к в центре ДС, ходит в спортзал, кароч тарелочница на проёб.
А селюк говорил, что он владелец шоколадной фабрики.
>снимает конуру за 80к в центре ДС, ходит в спортзал
Ну, мож родители помогают? Или ещё чего. В конце концов просто приватка с нюдсами.
Конечно родители, и каждый день сторисы как она в рестиках хавает, в каких то кафешках, то в сити, то еще где то, конечно родители помогают, если тебе хочется в это верить верь.
При это нигде не работает и не учится. Это я не говорю про то что питается доставками со слов Селюка и сама не готовит.
Вы видите копию треда, сохраненную 18 июня в 13:37.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.