Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 18 июня в 13:37.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Дона Грязи тред бархатный №9 26988811 В конец треда | Веб
Тред бархатный посвящён стримеру/персу нижнего интернета Артёму Ивановичу Новикову 2001 г.р. (он же Дон Грязь; Селюк; Дон Пиздабол; КуколДон; Сельстрой; ГонДон).

Из достижений: КМС Ярцевской школы бокса; МС по “тыть”; мастер 3-го разряда по куннилингусу (30 уд/мин); директор шоколадной фабрики; куколд. Имеет в копилке 360 половых партнёров (с его слов) и микропенис, зарытый в стогу сена (со слов Жабыча и шаболд). Разбился на МКАДе, но сходив на шоколадную фабрику Сатаны – вернулся, и сразу был отпизжен известным мастером абуги Чвидарасом.

В своих снах Селюк видит себя вторым Меллстроем, стримит в верхнем интернете, имеет сотни мамонтов, крутит кузиныч и купается в деньгах, отчего часто просыпается от поллюций в своих кустах.

Наяву же запускает стрим в нижнем раз в неделю, где устраивает сосисочные тусовки, берёт интервью у солевой шаболды или едет постоять у “Заварки” (внутрь его не пускают даже в Лакост и Балдинини).

В свободное от стримов время таксует на арендованном Солярисе. Москвичи и гости столицы, за поездочку бархатную одну звезду ему выставляем, про неё мы не забываем.
Сотрудничество с казиком продлилось не долго, но с его слов они стоят к нему в очереди.

Как и Мэл, Селюк прожил 3 дня в Москва Сити, остальное время проводил в апартаментах Боброво Сити, сейчас переехал в Хостел Сити, где уже обзавёлся личным ковриком для намаза и отведал шаурму с секретным ингредиентом от брата Расула.

“Я пока не добьюсь всего чего хочу, хуй я уйду. Сажайте, убивайте. Хуй я сдамся.” ©Артём Иванович Новиков

Телеграм: @don_gryaz
Ютуб: https://www.youtube.com/@Don_gryaz9
Кик: https://kick.com/don-gryaz

Личности, часто упоминающиеся в треде:
Лиза “Грязь” Толщина (ТГ@lizarrow1) - это бывшая Селюка. Во время совместной жизни с ним из-за полного непорядка в штанах у Дона, изменяла ему направо и налево, даже с шерстистыми Анаром и Джафаром. КуколДон знал про это и всё ей прощал, когда она его бросила, он обманул аудиторию, сказав, что сам бросил эту шлюху, но на самом деле на коленях вымаливал у неё прощение, скулил под окнами и бомбардировал килотоннами сообщений. Они сошлись вновь, но ненадолго. Из-за нерешаемой даже Силденафилом проблемы и прочего, она бросила его окончательно.

ПРЕДЫДУЩИЙ:>>26675744 (OP)
2 26989650
>>6988811 (OP)
Чекайте последнюю голосовуху в тг у Пчелы, чё у него так срака порвалась от Дрёминой? Кстате покидайте их кружки совместные
3 26990772
>>6988811 (OP)
Жопа чемодан с ушами
4 26990783
>>6988811 (OP)
Типикал уёбище без фильтров, как же насрано
7 26991312
>>6990856
Куколд когда уже со Срёминой на вебкам? Ну или хотя бы вместе стримить чтобы симпов стричь. Чё толку от этих кружков
8 26991961
Напоминаю, каждый день тусовки, стримы с бабами, и уличные после десятого мая. В реальности, куколдона придавило Дрёминой пилоткой. Ну а потом Селюк говорит что он топ 1 попуск и воздух нижнего.
9 27002348
Чё там у Грязи, хуле не стримит?
10 27003202
>>7002348
Таксует
11 27003646
заебись, я два дня просидел в бане за цп... хотя на двачах, кроме срёминой в прошлом треде, ничего не постил)
12 27003668
>>6990803
Пизда чёрная, как у Моти
13 27003681
>>7002348
тёлки едут, целых пять штук... нет, целых СЕМЬ
ждём
17 27003780
>>7003686

>денег нет


Это понятно, в какую дырку уходит всё натаксованное. А как куколд смог замириться с имбалохом, что шерсть опять у его ног? Пусть у этого лоха деньги опять просит.
19 27008190
селюк запустил
https://kick.com/maruxa
20 27009321
>>7003681
>>7003686
Денег нет, нахуя Селюк это говорит хз. И так понятно что куколдиньо сливает бабло на Дрёмину, ну раз нравится в хостеле жить ок. И да напоминаю после десятого мая стримы каждый день.
photo2026-05-1811-56-36.jpg118 Кб, 1280x853
21 27009538
22 27009584
лекси на стриме не будет(
24 27010426
Лил Селюк недооценённый, знакомиться умеет лучше чем Грязь, без проблем даже на улице. Вести себя умеет, а не как закомплексованный абьюзер стримится обосрать бабу если она ему не дала. Правда онлайна у него нихуя нет, так как треш не делает, ну и Селя его выкинул из анонсов.
26 27011024
>>7009830
Журко без фильтров.
A Лиза и Стремина скоро из дома побоятся выходить, будут жить в интернете со своими фейк ебалами и "идеальными" фигурами.
>>7010426

>Лил Селюк недо



Лил Селюк, так и будет недо

>закомплексованный абьюзер стримится обосрать



это ржачно

>Правда онлайна у него нихуя нет



и не будет, скучно
27 27011115
>>7009830
>>7011024

>будут жить в интернете со своими фейк ебалами и "идеальными" фигурами.


>Жопа чемодан с ушами
28 27011125
>>7010830
Таксисты в Москве получают от 150к если работают по 12 часов 5-6 дней в неделю. ОК наш Селюк ленивый, и даже если он работает 40 часов в неделю имеет сотку, но клоун сливает всё на Срёмину и продолжает свою шарманку про микрозаймы и нет денег.Кароч Селюк насрано, на деле марафоны, cтримы каждый день, в реальности куколд прилип языком к жопе Срёминой и стримит раз неделю в лучшем случае. И да объясните уже Селюку что стримы с бабами 1 на 1 уже всех заебали. Неактуальная шляпа.
31 27011282
>>7011161
ракурсы насрано
похоже чёт с камерой, весь стрим из говно ракурсов
https://youtu.be/COYODYO-qWo?t=7720
https://youtu.be/COYODYO-qWo?t=2348
32 27011317
девственница едет на пятничный стрим
33 27011343
>>7011282
Ты не понимаешь, это просто РАКУРС
35 27011396
>>7011343
хз, может платье из дешевой ткани на жопе пошло пузырями и по бокам, xaxa, но ноги вдвое короче тулова
было видео с мойки, там пошло пузырями не платье и еще она возможно хромает ?дцп?
>>7011390
xaxaxaxaxaxaxa
5d67e2d217841.jpg17 Кб, 600x313
36 27011403
photo2025-11-1422-56-28.jpg76 Кб, 568x664
38 27011663
>>7010426
Миниселюк нормис, который поймал хайп на треше и зазвездился, но без фриковатости как наш Селюк онлайн у него будет низким.
Кстати, Стрёминой нравятся его стримы, но скорее всего ей нравится его смазливое ебало и сюрприз в штанах.
А жучара Селиван просто зарабатывает, у него в анонсах висит Рыба Тосно с 6 онлайна. Плати, и ты будешь висеть в анонсах. Плати богатые деньги, и даже Гусик на месяц может исчезнуть из анонсов.

>>7011429
Только Селюк мог поверить, что почти девственница, ебущиеся много лет вдруг полюбила его с его бэкграудом. Да даже пропитуха Белова по сравнению со Стрёминой - святая.Кстати, как дела у Кали, уже уехал по контракту, ВП не приезжала?
Опустим тот момент, сколько чужой фапчи вылизал куколд, но он и дальше будет с ней встречаться, пока предоставляется писик на проёб.
39 27012114
>>7011390
>>7011429
Селюку в этом треде расписывали уже месяц назад. Что Стрёмина эскортница которая даёт папикам пизду на проёб по кд, и её рассказы про клиентов нихуя не рофлы, она даже на стриме Селюку говорила что будет ебаться с клиентами. Понятно дело что деньги от этого. Но куколд включил дурочка естественно. Да 100% будет с ней видится. А сам про с Бартеза насмехался что тот с проституткой живёт. А чем Селюк то лучше.
40 27012788
>>7012114
>>7011663
База
>>7011390
>>7011429
А куколду не стрёмно пихать в шлюху у которой за неделю десятки ёбырей? При том что он может изи подхватить какую то пиздецому, тк частенько ебётся без гандона с ней. АХАХАХХ перестать стримить ради шаболды, классический алень бабораб новиков. Куколд не шарит что основной заработок на стримах с ходовых персов а не с пустых баб. Вон Шкила тухлятину стримит, зато как вернулся на стримы уже лям лутанул с персов. Коллабы всякие аля поездки в Ярик или Питер, но лучше пихать в шаболду а потом поносить её.
41 27014413
Вообще удивительно что Таксон постоянно требует от своих баб верности и целомудрия, будучи быдло маргиналом трешером, да какая тян вывезет его гнилой базар и абьюз хз. Такие как Дрёмина сабмисив бабы безотцовщины любят когда об них ноги вытирают и в рот харкают, бывшие или нынешние солевички, это уровень Артёмки
43 27015421
>>7015161
Так Лиза плохая или Дрёмина плохая, помогите разобраться, Пчела слишком часто переобувается.
sage 44 27015476
>>7015421
плохие все но не плохая та кто даёт лизать манду по первому щелчку и не ходит по клубам
45 27015802
>>7015476

>и не ходит по клубам


Но таких еще не было в окружении Селюка
46 27016836
селюк запустил
https://kick.com/maruxa
video.mp4444 Кб, mp4,
400x400, 0:03
47 27017306
Мама срёминой в студии
https://youtu.be/ZuxRp8RP-QY
48 27017380
>>7017306
Карлица? Или ростом как Срёмина
49 27017584
>>7017380
Карлица - ростом как Срёмина.
50 27018098
Дрёмина, п помоги
51 27018103
ждём шоколадную фабрику
52 27018721
>>7011403
Сегодняшняя без ушей на ляжках,
а сремина жопа и ляжки жуть.
54 27018756
мать срёминой вся в дочь - такая же шлюха)
56 27018857
>>7011343
Чья мамка?
image149 Кб, 364x437
sage 58 27018948
>>7018756
вот нахуя такое бельё использовать, вид будто бы оно от пота и грязи почернело
59 27018969
провёл один стрим и можно дальше таксёрить неделями...
sage 60 27019098
вот кого мне эта шаба напоминает
61 27019602
>>7018969
Вчера послушал Селюка, так у него вообще нет желания стримить. Типо надеется на чудо, что будет стримить раз в неделю, а там топ донатеры поддержат или еще что, какой же клоун. В итоге и не таксует нормально, и толком не стримит. Как можно чего то добится не прилагая усилия и желания хз, сказочник.
62 27019877
Антоны, есть видео как селюк ебал жырко?
63 27022001
короче, в ближайшие недели калтента не будет - село будет таксовать и тратить бонусы на срёмину
+ ещё СДАЛА ДОНА В ПОЛЛЮЦИЮ нашёл способ банить чат селюка, и селюк отключил ВСЕ медиа в чате, с прошлого стрима даже забавных скриншотов нет и тем более нарезок - их тупо нельзя залить...
64 27022681
>>7022001

>и тратить бонусы на срёмину


Чё за бонусы?
65 27022980
>>7022001
Когда Таксону в чате или донатах пишут что он набрал микрозаймов ради Дрёминой чтобы побаловать либимку, он игнорит неудобные вопросы. Ладно он не тратился на микрозаймы. Но за месяц другой можно изи отдать эти микрозаймы. Либо он таксует по 6-8 часов чтобы отбить аренду тачки и хостел, а остальное время тусит с Дрёминой, а ему надо хуярить по 14-16 часов тогда будет какой то толк от таксования, cтримить то он не хочет каждый день, или пиздит. Чё скажите?
nodzayrg 66 27023074
>>7022980
Единственное что можно про него сказать, так это то что он заврался, потерял любое уважение, и вместо того чтобы на коленях просить прощения зачем-то дальше гнёт свою линию, где он продолжает делать вид что всё под контролем. Зачем клясться всем что у тебя есть а потом не выполнять свои же клятвы, обещяния. Может я реально моралфаг но даже чвиди не такой воздухан.
67 27023125
>>7022001
Селюк говорил, что у Стрёминой десяток аккаунтов в ТГ.
Ссора со Стрёминой---->активация Сдала дона и баны чата, вот же совпадение.

>>7022681
20к от Яндекс такси за 112 заказов.
68 27023268
>>7023125
Ну если Грязь будет ебланить и таксовать мало то хуй там.
А ведь реально походу сдала дона это Дрёмина
69 27023777
>>7023074
Это же буквально база, еще со времён тредов про Петрушку. Ты можешь быть конченным уебаном, гнидой и мразью, но если кидаешь и наёбываешь свою аудиторию то это для стримера конечная. Тут собственно так и вышло, 90% топ жирных мамонтов кинули Селюка и начали донатить Шкиле и Гусю но не ему. Все персы проёбаны, ну и отношения с людьми в целом плохие.
варим МАКАРОНЫ.mp47,5 Мб, mp4,
384x384, 0:57
70 27024363
кукинг дурко
https://youtu.be/95jvp9_T4n8
71 27024410
>>7022681
бонусы яндекс такси >>7018969 тупо нашёл причину слиться со стримов на... месяц)
72 27024475
>>7024410

>на... месяц


Так вроде же на неделю? Он высрал пост в тг и удалил его походу, типо буду плотно целую неделю таксовать хаах. Какой же Селюк дурачок глупый шок, лоха выкинули из анонсов к тому же. Какой нахуй казик, какая аудитория новая с кика. Такая мания величия и оторванность от реальности, чем то напоминает Селюка Рифляя. Тот же в своё время упоротый был и всё руинил.
73 27024542
>>7024475
он после ДТП постоянно говорит через неделю, тёлки едут (5шт), через неделю... на деле же 2-3 недели не стримит, а лижет срёминой
image.png154 Кб, 517x310
74 27025042
>>7024542
>>7023268
>>7023125
>>7022001

>"сдала дона" это Дрёмина


оч похоже на правду
76 27025237
>>7025192
Как же Дристёмина старается.
77 27025492
>>7025192
Так Куколдон разбежался с Срёминой? Или опять пиздит? И тайком под юбку приползает к ней: ?
78 27025778
>>7025492
ага, разбежался... он и от лизы также "разбегался" (сидел под её окнами как пёс)
в одной утренней голосовухе он проговорился, что такие же бонусы от яндекс такси были и когда он с лизой встречался, он их выполнял и не стримил неделями
79 27025947
>>7025778
А теперь так у среминой
1000008216.mp43,7 Мб, mp4,
400x400, 0:29
80 27026574
Вот и думайте
срёмина.mp42,9 Мб, mp4,
400x400, 0:22
81 27026585
>>7026574
а хули селюк так удивляется? за месяц было только два стрима с бабами, кроме срёминой и обсудить нечего...
жаль, что она сама боится тут постить)
ДТП.mp44,4 Мб, mp4,
400x400, 0:34
82 27026686
опять ДТП
ну теперь стримов не будет месяца два)
стешу что.jpg15 Кб, 259x238
83 27026759
артёмку осенило
https://youtu.be/tFO_fEpGivY
image.png165 Кб, 354x450
84 27028656
>>7026585
да она тут
>>7026574
85 27028794
>>7026686
Ахуенная работа у Селюка, таксовать чтобы пожрать хрючева во вкусно и дрочке и снять хостел, еще и залезть в микрокредиты и разъебать тачку отдавая штрафы.
photo2026-04-1522-05-38.jpg79 Кб, 1280x587
87 27033004
17743688871430009701.png159 Кб, 400x400
89 27034447
У Селюка однотипная хуйня как по сценарию с бабами. Пора что то новое придумать и чаще стримить а не раз в неделю. А хотя что ему еще стримить, персов он едва ли вывозит, уличные вообще из 15 попыток познакомиться 0 раз.
90 27034478
>>7034447
Собака на картинке похожа на Дремину, но симпатичнее.
91 27034496
>>7034478
Лицо собаки когда слушает байки про 20 тёлок, завтра тв, тачки тёлки каждый день стримы, тусы коллабы, стримы на твиче и многое другое
93 27035141
Положняк по Грязюке. Сейчас он стримит в тачке:
Куколд продолжает кататься к Дрёминой ну это ожидаемо
За последние 2 дня сделал 11 заказов в такси, работая по 3-4 часов, а потом бегая к Дрёминой, вот так он работает к слову.
Грезит запустить стрим на твиче чтобы волшебным образом налутать новую аудиторию кек. Но не понимает что за своё прошлое треш стримера отлетит в пермач сразу же. Уверяет что если отдаст микрозаймы то стримы будут каждый день лол. Мнение?
пидр.mp48,2 Мб, mp4,
1280x1066, 0:24
94 27036877
>>7033004
Нормально Жирко уже освоилась, уже хуесосит и пиздит куколда как Полторашку, а он терпит и добывает ей сижки и коньячок.

>>7035141
Всё по факту. Орнул, когда тарелочник снизил свои аппетиты с 10к до шаурпы. Пусть попрошайка дальше таксует, все равно он смог выдержать максимум 6 дней ежедневных стримов.
95 27037411
Нихуя там лил селюк Мариха вообще четкий) Подцепил телку дотершу случайно и уже в кафе посидели, побухали, поготовили, постримили, поспали. Умет он телок располагать однако, не то что таксист.
photo2026-05-2509-24-04.jpg253 Кб, 1100x1430
96 27037634
О планах
https://www.youtube.com/watch?v=DKvx6jlBX-8

в планах стримы на твиче, на котором его банили и не раз)
сдала дона в поллюцию уже 5 чатов в телеге угондошил, а забанить селюка на твиче для него вообще от нех делать...
97 27037690
>>7034671
У селюка видимо глазомер как у ивлеевой, когда на 15 говорят 20
А когда им показываешь 20 на линейке они охуевают
98 27037802
>>7037411
Мини Селюк как то недели две назад на уличном стриме за 4 часа смог взять тг и номер у 13и тян, ебало представили Селюка? Он за всё время наверно столько не познакомился. Мини Селюк имеет чуть больше словарного запаса и не хамит тянкам в первую очередь, и показывает свою заинтересованность в них, погулять, кукинг сделать, наш же Селюк как будто имеет траблы с социализацией, хотя имеет огромный опыт в общении с тян, парадокс. Мелкий онлайн из-за того что нормис. Ему бы на твиче пробовать.
>>7037634
Да какой твич, на твиче в целом могут забанить тебя за твоё прошлое. Если ты замарал себя в какой то треше и маргинальности, то никогда не сможешь стримить, тем более преданные хейтеры всегда напишут в поддержку твича и будет неизбежный бан.
100 27037913
>>7037411
Стрим уличный и знакомство с дотершей реально годно, умеет лил селюк раскрутить зумерш и расположить к себе, Таксону стоит поучиться у него.
101 27037994
>>7037411
>>7037802
Маруха, ты душный, нулевой
ноль шуе = ноль харизмы
102 27038038
>>7037634
Какой он там формат новый придумал? Рассказал он э, дурачок сельский?
103 27038044
>>7037994
Cелюк не трясись, тебе хотя бы одну тёлку на улице склеить за радость, да хоть разговор начать на минутку, терпи. И да ты разных анонов выделил.
104 27038062
>>7037994
Маруха телок люто располагает к себе, тусят вместе, готовят и ебутся. а от селюка таксона они бегут.
105 27038073
>>7038062
База. Да Селюку неприятно, что он как мини Селюк не может цеплять зумерш одну за одной.
106 27038092
>>7038044>>7037913
>>7037690
>>7037802
Закиньте селюку донат про Маруху, что он с телками в екб годный контент делает.
Я бы закинул, мб кто быстрее сделает.
107 27038147
>>7038073
>>7038062
вообще вызывает удивление и восхищение как Селюк младший ловко с телками мутит. Вчера он сначала с милфой гулял а потом подцепил эту альтушку в очках. На той неделе у него 3 телки было точно
108 27038227
>>7038062
>>7038147

>Маруха телок люто располагает к себе


Такого много на ютьюбе. А Дон один такой пиздострадалец.
>>7038044
>>7038092

>Cелюк не трясись


В треде ТС меня зовут Стиценко, Антиандер, цумоля, возможно именно ты, ослое. Теперь я Дон селюк xaxaxaxax.

Ты Маруха или Аслан, коляс?
насрано.mp4993 Кб, mp4,
400x400, 0:07
109 27038237
>>7038038
ага, придумал... просто набросил говна на вентилятор, а потом клянчил донаты на шурпу, собрал 200р, офнул с позором и поехал лизать срёминой очко)
110 27038248
>>7038092
А смысл? Грязюка должен сам научиться коммуницировать с людьми и женским полом. Зачем полагаться на Жабыча или на Мини Селюка и еше кого то. Тем более он тред читает, ему в тг чате уже писали про этот коллаб, писали езжай в Брянск, Шкила звал, езжай в Питер к Гусю, в Ярик, кучу вариантов для контента, но лучше таксовать пару часов и нырять в пилотку к Дрёминой.

>>7038147
Сейм. Можете себе представить, чтобы Грязюка познакомился с зумершей на улице, а через час разговора она пригласила его к себе домой еще и со стримом?
111 27038441
>>7038237
Селюку уже еле на жратву хватает? Кто в курсе и следит за чатиком?
>>7038248
А грязюка чё дурак в Брянск ехать? Он же знает что там какие вещи происходят. Он там только опустится ещё ниже.
112 27038581
>>7038441

>Селюку уже еле на жратву хватает? Кто в курсе и следит за чатиком?


Просто донаты клянчит, лишние деньги не помешают. Тем более он в микрозаймах должен 100-150к уже.
117 27041701
>>7041568
>>7041572
>>7041577
>>7041581
Ебать там сантабарбара селюковская происходит. А вот Лиза не такая ахахах, не воняет...
Если без рофла, то такие неухоженные телки это пиздец. Тут на видике видно что у нее волосы не мытые
118 27046851
>>7041568
>>7041572
>>7041577
>>7041581
Дрёмина в прошлом твёрдо и чётко
120 27047680
Объясните кто нибудь Селюку что взаимоотношения с Дрёминой надо монетизировать, а не кружки в тг снимать, почему Селюк такой глупый
123 27049489
>>7047997
жирко еще разжирела на харчах бартезябры
>>7047680
можно и нужно, но она боится критики, а от хейта взбесится и покажет всю мразотность
124 27049561
Позанимался на фоне дома любимой😁
Ну и зашел кинуть палку😁

Лиза в прошлом твёрдо и чётко...
ЛЕГЕНДА.mp411,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:33
125 27049565
126 27051424
>>7047680
А когда куколд последний раз слушал аудиторию? Может быть также часто как выполняет клятвы и обещания?

>>7047846
Можно было сделать смешнее, когда он говорит, что погорячился с 10к и предложил сбор на шурпу с лепешкой за 360 р.
127 27051481
>>7049561

>Позанимался на фоне дома любимой


с выбитым плечом дебил

>Лиза в прошлом твёрдо и чётко


он говорил 20 раз "Лиза лучшая и навсегда в его сердц"
то по работе.mp42,9 Мб, mp4,
1920x864, 0:11
129 27054603
130 27054800
>>7053681
Какая же Дрёмина топовая хозяююшка 🥰
Интересно, а она дошик кипятком заваривает или водой из под крана? 😁
131 27055458
Грязь, почему не делаешь стримы с терпением Дрёминой? Хуле ты такой нулевой? Иди госпожа запретила куколду?
133 27057870
Дрёмина топ Селюк клоп
134 27060268
Чё там Куколд опять пропал и сутками напролёт жопу лижет Срёминой?
137 27062698
>>7062262
Проебала такую внешку из-за синьки... Ещё и глаза синие, цвет пиздец редкий
139 27063048
>>7062793
Потом в день стрима скажет что все пять тёлок кинули.
140 27063435
два месяца вместе
141 27063711
>>7062793
На прошлые выходные к грязному Дону ехало 7 тёлок, но доехала только мать Стрёминой. А теперь кто едет, сестра, бабушка, тётя, племянница?
142 27064836
Опять в тг высрался наш куколд про стримы каждый день с этого дня. Но стоит Дрёминой пальчиком поманить так куколд неделями у неё пропадает.
143 27068118
объявил, что стримы каждый день... значит сегодня не будет точно)
144 27068774
>>7068118
Селюку надо стримить каждый день свою жизнь полностью как это делал когда то Петрушка. Быть фулл-тайм стримером, пошёл в магазин включил камеру, поехал к Дрёминой включаешь стрим, работаешь в такси включаешь стрим(Хотя бы звук) И т.д. А когда ты отдаляешься от зрителя, стримишь исключительно ради донатов в моменте, пропадаешь ради шаболды Дрёминой, то естественно зритель не дурак всё чувствует. Но и веры балаболу нет, он уже раз 100 пиздел.
146 27068973
>>7068925
Типичные ахуевшие пёзды, сначала она будет хуесосить, посылать нахуй, а как только попросили на выход так сразу слёзы, что никто не может защитить, никто не может к себе забрать. Эта хуйня буквально запрограммирована в ахуевших тёлках. Нахуй кому нужны твои тухлые гнилые дырки, потыкать по часа, а потом смотреть на пьяное ебало с утра до вечера, оно того не стоит.
Но Бартез её хуй выгонит.
doc2026-05-2901-43-53.mp4295 Кб, mp4,
848x816, 0:01
147 27069098
стрим только начался, а она уже в говно
https://youtu.be/cSIPltoL-Vg

челенж от вас
песня 50
караоке 100
Наебал.png7 Кб, 425x72
148 27069194
Куколд опять наебал, классика
149 27070447
Бабы всё хуже и хуже, иногда кажется что Селюк тролит тупостью своих зрителей, запускай подобное стримы
151 27070479
>>7070468
Мать окрошки хыыы улыбочку чёт проиграл с этого
Только Окрошка выглядит как будто старше чем сегодняшний пудж
153 27070625
Ебать пудж рыгнула в стену подливой
image.png336 Кб, 517x438
154 27070663
155 27070673
>>7070663
Мощная спина
156 27070711
опять бабу водярой своей отравил
157 27070750
>>7070673
'''это мышцы""
и донат угарный
158 27070794
Пудж спалил стрим ахахха вот это реально ржачный момент
159 27071014
давняя знакомая его, судя по диалогам
160 27071143
>>7071014

>диалог


обещал денег, выебал в рот бесплатно, проблевались оба
знакомая
xaxaxaax
162 27071170
Селюк необучаем, не стримит по несколько недель потом высирает подобный кал ок. Но вместо того чтобы дальше стримить уличный или поехать к Срёминой со стримом, куколдон офает с позором и едет лизать пилотку. А потом удивляется что додику по 3к донатят. Ну и ну. Воистину тупой раб пизды который заруинил всё из-за баб.
163 27071211
>>7071144
Для нее даже комплимент, что ее селюк отскорострелил
164 27072144
Ну чё вы приуныли? Сегодня завоз на твиче всех ждём!
165 27076563
дуркохата
https://youtu.be/t4aF1DBFfgM
ждём твич селюка...
167 27077716
>>7077405
Как же там воняет
image.png403 Кб, 447x603
169 27078216
>>7078075
Дрёмина
170 27078744
>>7078075
>>7078216
Куколд он и есть куколд, и Селюк ничем не отличается от тех куколдов симпов такой же куколд. Чудак рассказывает за мужское, при этом каждый вечер облизывает фапчу папиков с губ Дрёминой. А потом в чате своём тг усирается что это просто одноразка. Еще и пиздабол хртьфу обещает каждый день стримы но всегда проёбывается.
171 27080265
>>7078075
Забавно, чел который тратил сотни тысяч на клубную прошмандовку лизу, а сейчас и вовсе залез в микрозаймы ради проститутки осуждает симпо донатящих на вебкамшлюх, парадокс
172 27081237
>>7080265
Психически больной никогда не считает себя больным. Так же и куколд не считает себя куколдом.
Кстати, у Селюка ОКР что ли? Когда он волнуется/тревожиться он делает "ыз" и/или лезет в пупок после вставания как в этом видео (и очень часто). Когда он доволен, то делает "тыть".
173 27081965
>>7081237
ОКР это психоэмоциональное, не психическое, тут разница есть большая, это что то около невролгии, да у Пчелы есть это. Месяцок другой АД пропить и эта хуйня на спад пойдёт, если не стрессовать, а так это всегда с ним будет, если стрессовать.
175 27082057
>>7082000
Даже жаль Пчелу, с другой стороны должных усилий он не прикладывал, cтримил без души ради коммерции и денег. Он сам признался что желания стримить нет, уверенности нет. Таксовать тоже особого желания нет. Пускай возвращается в бокс и в кулачку. Но там нужная сила воли и дисциплина, о какой дисциплине идёт речь. Если он даже месяц каждый день простримить не мог. Бы бы Грязь человеком, запустил бы стрим откровений и всё как на духу выдал зрителю.
177 27082512
>>7077405
сколько ей лет?
178 27082554
>>7082440
Погодите это реально? То есть тёлка с которого Селюк ебётся проводит время называет любимой одноразкой, на него заявила?
При наличии условки, Cелюк может и на бутыль уехать. Вот это удар в псину со стороны Срёмина, если это правда. Обиженные бабы страшное дело. У меня два вопроса к тебе, откуда ты это взял? И какова позиция Селюка по данному вопросу?
180 27083043
А из-за чего Срёмина так обозлилась на Грязюку? Вот ты срёшь скринами а не можешь даже пояснить
182 27083995
>>7082844
че блять, я думал 45 пиздос
184 27084423
>>7084040
Как так получилось что 20 летнего мини Селюка интереснее смотреть чем 25 летнего нынешнего Селюка? Мини Селюк умеет выслушивать собеседника, заинтересован в этом, не перебивает, не агрессирует если ему не дают, вопросы не по шаблону как у Грязи. Да и девки у него попизже будут. Откровенно жирных бомжих и пуджей еще не видел.
187 27084827
>>7084710
Скуфошка шаболда аптечная
188 27085453
Нормальный там движ у Лил Селюка. Грязь наверно локти кусает что у пиздюка дела идут, а у него две тёлки за месяц и то одна из них жируха а вторая срёмина
189 27085540
>>7084428
>>7082440
>>7082554
>>7077716
>>7041572

дремина мразь уродливая грязная прошмандэнь
>>7081237
нах чурка срет своим ебалом тут
190 27085637
>>7041572
>>7055542
>>7084428
>>7082440
>>7082554
>>7077716

грязная уродливая, тонкие губы огромные щеки двойной подбородок, коротконогая с жопой чемоданом прошмандэ
уyyyyy, жопa чемоданом
лол.webm2,5 Мб, webm,
640x480, 0:13
192 27085783
>>7085540
>>7085637
Говно старое инцельное, ты чего так полыхнул? Тебе такая как Дрёмина даже за бабло не даст
image.png76 Кб, 215x275
194 27085923
>>7085783

>ты пиявкa нулевой ебущий животных, вывернись через жопу

195 27085962
>>7085743
Какое же у него ебало, это пиздец просто. Реально жабыч
196 27086132
>>7085743
Шашик похудел чтоли
197 27086234
>>7081965
Вроде бы он пару раз говорил, что ему назначали АД, но он их не принимал.
Просто с ними он станет нормисом, коих в тырнете миллионы, и его конкретика в них раствориться.

>>7082000
Кукол нашёл дыкру-нимфоманку-ебанушку-Стрёмину, естественно, стимул у спермотоксикозника иссяк. Ведь дырка всегда наготове.
Весь его пиздёж о выводе на шлюховатость тёлок не стоит и выеденного яйца. Тёлки с ДВ уже шлюхи и замотивированы дублями, согласные ехать к ноунейм-хую и бухать в говно.

>>7082440
Стрёмина тупая Чеховская шлюха, неспособна написать юридически грамотный текст. Я не знаю и не хочу гуглить, является ли основанием для возбуждения дела (Ст.139 УК РФ) эта писулька? Она в показаниях может сказать, что не имеет претензий. Для примера, Рыбу набутылили без заявы, а потом нашли терпилу.

>>7084423
Каждому своё. Мне заходит Дуркохата. Раз пиздабол не стримит, предпочитая вылизывая чужую фапчу с губ малых, больших, головных - Стрёминой.

>>7085540
Ты нацбол? Видрил компактное обобщение сельских выкидонов.
198 27087000
>>7085923
Хуйня старая инцельная чё неприятно да? Еще боевой картиночкой серани чмоха
199 27087932
Чё там Пчела планирует стримить? Или он с концами сдался и признал тот факт, что не вывез реалии нижнего? Как по мне основные беды Пчелы это то, как он себя ведёт, как мудак и скотина с людьми в целом, ну это даже Дрёмина подметила.
nodzayrg 200 27088321
Пик, на мой взгляд, пришёлся на ноябрь-декабрь 2025-го. Это был апогей грязи и момент, когда давняя мечта уже почти стала реальностью. А потом случился тот самый роковой случай, расколовший историю на "до" и "после". Момент, когда Кейси разбила монитор, стал точкой невозврата: наложилось проклятье, которое длится по сей день. Всё, к чему он прикасался, что пытался исправить или изменить, неизменно скатывалось вниз, лишь ускоряя падение. Теперь остаётся лишь один вопрос, мы видим финальные титры этой истории о жажде стримерского успеха, толпах девушек и заветной квартире в Москва-Сити? Или впереди второй сезон, где грязь сделает перезагрузку, заново поставит цель и попробует триумфально вскарабкаться обратно в Москва-Сити?
201 27088432
>>7087000
чурка срет?
202 27088451
>>7088321
апогей грязи были стримы с гучихой. потом тухлотрия уже пошла
203 27088472
>>7086234

>Рыбу набутылили без заявы


была заява от инвалидки Блескиной по наводдке ее соседей/родственников.
Дон вошел в открытую хату любовницы, как делал и ранее по договоренности.
nodzayrg 204 27088567
>>7088451
По разному было, но этот момент точка невозврата.
205 27089204
>>7084040
>>7084423
Лил селюк тупо молодец, проорал с него не моменте когда пальцы в рот совал ей)
>>7084710
Зачем скуфоша его задевает? Сначала Саша моча ей покоя не давал, теперь Селюк у нее долбоеб>>7086234
Из этих фотокарточек можно уже коллаж собирать.
206 27089217
>>7085637
Броу ты тупа Шерлок, красава продолжай
>>7085743
Этот скуф выглядит успешнее селюка
207 27089457
>>7089217
это ЛЕГЕНДА, а не скуф
208 27089533
>>7088321
Всё верно, резкое падение началось после Москва сити, но ты забыл один факт, именно на этом стриме где была Кейси, Грязь признался что каждый месяц по 200к тратил на Лизу, тогда львиная доля донатеров и отвалилась. И даже после этого, и даже сейчас можно комбекнуть, ибо в нижнем нулевая конкуренция. Но что делает Грязь? Он стримит по 2 часа раз в неделю, предпочитая продолжать тратить деньги на Срёмину. Ну и видно что желания нет стримить и уверенности, в таком случае хз что подсказать.
210 27089759
>>7088321
На видео с Барбиком тоже в пупок лезет)
Наступил в грязь меньше года назад, но судя по нарезкам апогей был во времена Гучихи. Хотя, даже сей час в конкретике куколда можно в бинокль рассмотреть что-то похожее на яйчишки в нижнем. Второй сезон может случиться, если превдоальфач/бабораб и зожник деградирует до уровня бомжа-алкаша.

>>7088472
Изначально двачеры скинули запись товарищу майору, от которой возбудились он и дело. И пока на следующий день косоглазый радовался больше 1к онлайна, где единицу составлял и я, пока не выпал на несколько лет и вернулся в нижний (который, как известно, - не отпускает), произошло задержание. А Блёсткина потом уже накатала заяву.
Мне же интересно, по этой филькиной грамоте якобы от Стрёминой светят Селюку проблемы или нет.
211 27089833
спида, сифлиса и гепатита нет, твёрдо чётко
срёмина спецом для селюка сдала, чтоб он лизал безопаски
212 27089901
>>7089833
Скорее сдала анализы и скинула какому то дотошному папику ёбырю
213 27089905
>>7089833
20 лет а уже пересосала 2 тысячи хуёв
17801684193830061536.mp41,7 Мб, mp4,
1280x576, 0:12
214 27089997
>>7089905
Дрёмина порядочная и она девственница
215 27090220
>>7089759

>больше 1к онлайна, где единицу составлял и я


и я

>светят Селюку проблемы или нет


врядли,
хотя если подментованная, светят проблемы
216 27090302
нет спида, но подхватила балдёжный псориаз от хача какого-то
photo2025-11-1422-56-28.jpg76 Кб, 568x664
218 27090639
>>7089833
Тут соглашусь с этим постом (>>7089901)

>>7090307
>>7090302
Вроде бы высыпания происходят рядом с местом их получения. Стрёмина получила через куньку с высыпанием на ногах. А как же получил высыпание на лице куколд?
219 27090745
>>7090302
>>7090307
Псориаз оказывается есть такой который передаётся? НУ и пздц.
Селюк падальщик, облизывает губы Срёминой с фапчей других папиков.
222 27091111
>>7091094
Карьеру в спорте просрал, а ведь мог стать чемпионом, какой же он дурак. Зря, очень зря.
223 27091254
>>7091111
Чтобы чемпионом стать нужна сила воли, дисциплина и трудолюбие.
Мог выступать в кулачке по кулакам, в турнирах по боксу в разных промоушенах.
224 27091280
Журко обоссалась
227 27092742
Ходят теории что стремина - это проект имбадона, чтобы окончательно сломать психику селюка. Вчера в ГЧ это теория частично подтвердились.
228 27092883
>>7092742
Курсаните плж, что имбадон сделал селюку или наоборот?
229 27092905
>>7090302
>>7090307
Псориаз это же не ЗППП вроде, там телку без гондона чпокай и ничего с тобой не будет. Там у них чё то другое
У лил селюка постоянка псориазная была, на стриме говорил что ебал ее без презиков и не покрылся пятнами
231 27093500
>>7092883
дон проявил неуважение неблагодарность, не стал его рабом, ручным клоуном, отказался выполнятьвсе челенжы с жопами и говном
имбадон любит говно и жопы, поэтому выбрал сремину и содержит, ее, наверное она срет ему на ебало
232 27093609
>>7092742
Есть некоторые странности, что когда Селюк сорится с Срёминой, то резко активизируется сдала дона, возможно это Срёмина.
233 27095420
>>7092883
Платит стреминой, чтобы она ебалась с селюком, делала вид, что он ей нравится. Дабы потом бросить его как бросила Лиза. После этого итак нездоровая кукуха селюка съедает окончательно.
237 27098171
>>7089905
Так а хули ещё делать красивой тёлке? Не сосут 2 тысячи хуёв только фригидные страшные и зажатые жабы, которых никто не ебёт
239 27098306
>>7098022
Овепрайс конура за 80к 15 квадратов зато в центре, а что еще взять с тп
>>7098205
Какой раз куколд говорит что он бросает Срёмину? Раз 50 уже говорил, даже уже не смешно. Какая порядочная будет с Селюком? Как же он оторван от реальности
241 27099686
>>7093500
>>7095420
Спс братики
Я так понимаю заява на селюка это была часть плана?>>7098205
Куколдон всё ещё одержимый.
А кто в курсе он невыездной даже в родной Ярцево?
1780463749348.jpeg83 Кб, 678x452
242 27099860
>>7098623
На третьем пике корпсгриндер?
243 27103076
намечается коллаборация со звездой твича)
244 27104408
>>7103076
Пускай у мини Селюка поучится как диалоги вести, он хоть пиздюк, но тян лучше заинтересовывает, а у Пчелы всё по сюжеты, одни и те же вопросы про еблю, если тян дала, то всё интерес падает. Никакого дальнейшего развития, не стрима с ней на улице. Да и самому Пчеле это видно неинтересно. Какие стримы с тян могут быть, когда этот додик по кд у Срёминой.
245 27104523
>>7103076
Селюку надо каким то образом застримить с такими тян с твича как Ненормова, Карачка или Лота, мало того они в фаге дико популярны, так они еще считаются нижним твичом, то есть девки бухают натурально и достаточно пошлые. Но в нынешних реалиях у Селюка это врятле получится. Да и не будут они с ним стримить, Селюк слишком токсичный и ведёт себя чересчур бестактно.
249 27105437
>>7098306
Там визуально даже меньше выглядит, на глаз раза в 2 меньше чем у гуся.
250 27105557
>>7105437
Кидали объявление с лохито там реально 15, у Гуся 25 квадратов для одного двух людей без пиздюка вполне себе можно жить, а тут одному то мало.
251 27105722
>>7105402
сремина усатое уебище
жирко лучше
17753319886010954387.png290 Кб, 1058x864
252 27105847
>>7105722
Пердикс съебался на пикабу, инцел, тебе такая как Срёмина даже в фантазиях никогда не даст
253 27106034
Соло стримы с тян в случае Таксона уже банальщина и скучная хуйня, прежде всего ему самому неинтересно. На уличных стримах он робкий и не уверенный в себе, тянет время и ждёт доната Даже заговорить толком не может. Какие еще варианты? Ну быть персом и ехать в Питер, тем более в Питере скоро будет гнездо, Гусь и Марк сняли дом, весь движ будет там. А хотя о чём я, лучше к Дрёминой под юбку и потом ныть в кружках что искал порядочную а нашёл её.
image.png81 Кб, 459x174
254 27106134
>>7105847

> на пикабу


ты там частый гость
нах ты слово в слово тут всем пишешь, ты аутист или дремина?
мне нах эта коротконогая усатая истеричная сифилитичка не всралась
>>7106034
каждый раз новая баба и новые эмоции, в основном ржачно
255 27106208
селюк провёл переговоры с кейси барбиком... барбика на фабрике больше не будет)
256 27106438
>>7105557
Траходром есть, санузел есть, что еще надо
257 27108948
>>7091752
Как же куколд боится сельского куколда. Ну и куколдов развелось в нижнем, что приходиться уточнять.

>>7098022
Какой подвигаться, заработала шмонькой чисто за конуру заплатить. И почему селюков манит центр Москвы? Один о Сити мечтает, другая в конуре клиентов принимает, зато в центре. Главное чтобы селюки фасоли там не нажрались, а то напердят и угорят.

>>7099686
Невыездной только зарубеж, но и там есть возможности. А так хоть во Владик может ехать. Уже в прошлом месяце долбоёб мог снять условку, но он только банковскую карту пол года восстанавливал...

>>7104772
Ещё один рот сел на горб куколду, но Жирко продолжает держаться в бехтеревской бомжатне.
Что-то имбалох, уже за 1500 торгуется. А сельскому куколду скидывал крупняк за абугу и челленджи не заказывал.
259 27111257
>>7110340
Таксон не понимает как твич работает да? Он же читает этот тред. Объясняю. На твиче есть такая штука как имидж и репутация, если ты замарал себя и запачкал трешем и какими то скандалами, пускай и на других платформах типо ютуба или кика, то тебя могут забанить пермачом, и это может сделать любой хейтер. Не будет у него не какой нормис аудитории, потому что он Грязь маргинал и быдло тут и так ясно. Люди в 25 лет не меняются, тем более такие как Таксон.
261 27111712
>>7111560
эта свинья собирался же уезжать
262 27111793
>>7111257
Вроде Сом тоже пытался на твич выползти и его сразу минуснули.
263 27112176
малышка в студии
https://kick.com/maruxa
266 27115626
>>7104408
Тянам и надо вопросы о ебле, они подмокают от этого, так больше шансов что даст, а когда бе ме это хуйня полная
267 27115678
>>7115626
Мы говорим о стриме, а не конкретно о том, чтобы тян склеить.
По твоей логике можно снять шаболду привести на стрим, и сразу черный экран, но это контент однообразный для спермотоксикозников школьников. Cамому Селюку уже неинтересно это делать, и аудитории однообразность поднадоела.
17806374674130843283.mp414,2 Мб, mp4,
1280x1280, 0:39
268 27115715
Жирко едет к Шкиле, заработает, а там вкусноводочка и хавка халявная. Ну и Костик Фуфлайт листву скинет, мнение?
269 27115835
>>7115715
Я бы на месте бартеза её больше не пустил. Сладко спит, вкусно ест, челленджи выполнять ненужно, гуляй и радуйся жизни, бартез всем обеспечивает + ебля что важно для тёлки в её возрасте.
Решила пробивать дно поехав к шкиле поработать за 30к в месяц унижений и рассчеловечивания. Ёбнутая тварь, не иначе.
кстати Вайт вроде сегодня уезжает вместе со всеми, сразу после стрима. По крайней мере вчера такое говорилось.
Проблема в бартезе что этот долбоёб её назад примет, потому что каблук, куколд и пиздастрадалец, слабохарактерный, мягкотелый.
270 27115911
>>7115835

>ебля что важно для тёлки в её возрасте.


А какой у неё возраст? Ей 26
Ей движуха нужна она ебанутая на голову
271 27116097
>>7115911
Тогда получается она хочет стать Олей Беловой 2.0
Ну что ж нас это вполне устраивает
272 27116179
>>7116097
Она ж сказала что бухает беспробудно лет 10 уже, хотя у неё изначально годная внешка объективно, и жопа и лицо красивое. Но беды с головой как всегда, иначе бы не занималась такой хуйней тем более на стримах. Прикинь что такое для тян пить запойно 10 лет, в 30 будет как Белова, хотя и Белова до встречи с Калей нормально выглядела.
273 27116666
>>7115715
Им двоим уже денег не хватало и куколд занимал.
- отдача долгов
+ третий нахлебник
Может он ограничил поток вкусноконьячка для Жирко и она припугнула или собралась к Шкильке.
Вместо нытья, пусть обеспечун сей час или к возвращению Жирко решает финансовый кризис - ищет вторую,третью работу, лезет в кредиты или микрозаймы как Селюк.
17806663184410775839.mp47,1 Мб, mp4,
384x384, 0:54
274 27116763
>>7116666
Жирко движуха нужна, кого Протез не тянет её? Бухло и пожрать есть всегда, помимо этого он ей шмотки покупал. Просто таким как Жирко движуха нужна, такие как она не будут сидеть дома и следить за бытом. Тем более ей скучно. А Протез пытается сделать из проститутки индивидуалки прилежную домашнюю тян.
275 27117220
>>7116763
Сохраняйте это видео и сравните его с видео через 2 года если она конечно еще жива будет. Будет ахуенное превращение в лютую пропитуху Олю Белову.
276 27117294
>>7062262
>>7117220
А чё сравнивать? Вот посмотри тут как она 4 года назад выглядела топ соска, и как сейчас
277 27117367
>>7117294
Ей в зал походить годик и она вернет своё пиздатое тело, сейчас конечно вся обрюзгшая, мозг еще пытается сопротивляться и она хоть как-то себя красит, но в итоге мозг сдастся и пойдет пизда по кочкам. Будет ходить вонючая, с бланжами, грязная и обоссанная. Жаль конечно её, по-человечески жаль.
278 27117892
он избивать её начал, она и съебалась
279 27118323
>>7117892
глаз подбит, свежак, видимо вчера пизданул и слабо видно + она замазала тоналкой
ДОН ДОН.jpg109 Кб, 1280x973
281 27118567
сбор селюку на бензин
https://youtu.be/WDtJMz_1-EQ
282 27118820
>>7118567
10 минут постримил, и от хейта в чате оффнул с позором.
Конкретика
286 27122352
>>7119804
>>7120076
>>7122103
как можно так проебать внешку это пиздец, я так понимаю фоткам лет пять
287 27122391
>>7115911
Ей 27
288 27122420
>>7122352
фотки с крыльями 2014 года
289 27122658
>>7122420
Хм, в 15 лет уже тренировки на пилоне. Сразу видно, что порядочная и в будущем хочет построить карьеру инженера или экономиста.

>>7118468

>расписка


И опять начинают терзать смутные сомнения о продажнике Бартезе. Каждый день коллеги с удовольствием нюхают его перегар в офисе, иногда подбухивает прямо на работе, матерится через каждые 2 слова. Страдает алкогольной амнезией. Пишет как курица лапой, которая берёт ручку 2 раза в год при офисном-то документообороте. Если часто писать один год, то по ошибке ещё пару недель нового года проскакивает написание старого, а у него в середине года это на расписке.
290 27123716
>>7106208
Так барбика никто не ждал, кому она нужна?>>7108948
Ну пусть тогда домой возвращается, а то хули он ноет про жизнь?
>>7110340
План у Марухи подглядел сто процентов
>>7113583 >>7113861
Жирко такая охуенная баба была год-два назад а сейчас как продавщица колбасного отдела
>>7119804
Она уже как Костик полудаун срет с камерой
292 27126620
Где там обещанный стрим Селюка с какой то стримеркой с твича?
Снова навоздуханил?
293 27127291
моня белучиха на твиче
кукинг стрим
https://www.twitch.tv/don_gryaz
294 27127450
Селюк как бытовой инвалид, даже картошку чистить не умеет. 😁
17625470286370.png72 Кб, 366x363
296 27127915
>>7127850
Селюк качок дилдоболдер
297 27127990
>>7126593
ебать он че с Белорусии?
298 27128019
>>7127990
она*
KON.mp429,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:58
299 27128566
Моника Белучи в студии
https://www.youtube.com/live/V-t4DRQWgyU?si=Q-6YxQKVFwqahTZw
300 27128650
Просто сравните какие вопросы и как поддерживает беседу Селюк, и как это делает мини Селюк
sage 301 27129068
Неплохой стрим кстате. Тян завозит. То ли она настолько наивная, или же хорошая актриса.
image.png425 Кб, 471x559
306 27130609
>>7129448
>>7130077
мартышка усатая
307 27130825
>>7130387
алкашка но маник сделан
транс-квадроберы.mp437,9 Мб, mp4,
1288x720, 2:07
308 27130935
309 27130958
>>7122658
Нахуй красивой тёлке быть инженером или экономистом? Это мужские профессии
310 27130960
>>7129448
У долбоёбки уже в 20 лет пизда между бровей прорисовывается, но бабка всё равно Слиза
311 27130979
>>7130935
черный транс или нет я не понял?
313 27131189
>>7130935
Ахаха бля это было четко))
В черном явно под чем то ходит
314 27131243
>>7127850
Чё он Тадалафилом подгоняется? Не стоит уже что-ли?
315 27131342
>>7131243
Он рассказывал, что у него с 15 лет не стоит
317 27132191
>>7131157
-Ты дебил пошёл нахуй
-Брат ты чё так разговариваешь

Опять кулачок Чёткому маге дал и извинился
318 27132525
У Грязи неплохой стрим был, но чтобы комбекнуть этого мало, совсем не старается, тут каждый день надо стримить.
320 27133109
>>7132625
Ей 40?
321 27133635
322 27133722
>>7133635
Зумиры охуели конечно, мои ровесницы моложе выглядят
323 27133866
>>7133722
Не в зумерах дело, а конкретно в отдельном человеке. Эта баба рожавшая, два брака просраных, двое детей, за собой особо не следит, лишний вес, жизнь её помотала, безотцовщина, конечно она будет старше своих лет выглядеть. Тем более когда тян ведёт беспорядочную половую жизнь это сильно старит.
324 27134597
>>7133722
Не льсти себе, все люди выглядят на свой возраст
325 27134616
>>7133866

>Тем более когда тян ведёт беспорядочную половую жизнь это сильно старит.


Каким образом? Старит неухоженность и лишний вес, а не секс. Секс полезен для организма
Снимок экрана 2026-06-07 в 16.51.44.png153 Кб, 294x487
327 27134646
>>7130935
Миленький
329 27134891
>>7134864
Морщины в 20 лет, обвисшие сиськи с коричневыми сосками
330 27134943
>>7134891
Ох уж эта зависть 40 летнего лиственника скуфа с двача
331 27134986
>>7134943
Симп, спок. Стрёмина страшная и это факт
332 27135028
>>7134986

>Рвоньк 40 летнего лиственника


Сказал Скуф лиственник не разу не державшийся за ручку с тян и это факт
17030363113740.jpg18 Кб, 493x522
333 27135123
>>7133866
Снегоуборки козырявши
ми
Пномпень атеизм
334 27135140
>>7135028
С бабами не нужно держаться за ручку, в них нужно засовывать член, инцел
335 27135164
>>7135140
Откуда листве и озлобленному инцелу вроде тебя, знать что делать с тян? Вопрос риторический естественно
336 27135191
>>7135164
Так как раз таки инцелы лебезят перед бабами, а нормальные мужики ебут
куколды и куколДон(1).mp436,2 Мб, mp4,
1280x720, 2:32
337 27135726
338 27136207
>>7135191

>а нормальные мужики


А причём тут ты?
дон.mp4603 Кб, mp4,
400x400, 0:04
340 27139668
341 27139979
>>7138911
Журко так после родов разбомбило?
>>7134635
Жопа нафильтрованная 100 процентов
342 27142300
Чё стрим сегодня будет? Пора прайм возвращать. Кроме Брянских чиркашей никто не стримит по сути, можно снова стать топ 1 нижнего.
344 27144376
>>7144153
Ожидаем
346 27144470
>>7144424
Бывшая петрушки?
349 27144889
Какая то пропитуха от трёх стопок в говнище, как такое возможно
Или чем то объёбанная изначально
352 27145047
Селюку какой то залётный мамонт 20к закинул и до этого 5к во дела
353 27145166
>>7145047
фанат носатки закинул)
354 27145215
>>7145166
Он еще ему закинул лол
355 27145231
Срёмина будет рада 50к донатам со стрима. А потом Грязь будет ныть что не может закрыть микрозаймы
357 27145618
>>7145369

>3 Пик


У него что Синдром Туррета?
Untitled1.mp41,9 Мб, mp4,
1080x1920, 0:03
359 27145774
360 27146169
>>7129448
>>7130077
>>7134891
>>7134864
>>7134635
>>7134986
>>7139979

сиськи с коричневыми сосками это красиво, а где ты видел? носогубки у нее жуткие, строение лица с огромными щеками фильтры и ракурс один всего, дальше не крутится потому что особенности
>>7144590
>>7144470
ооо, на федосеева похожа, красивее носатой наттрахи
364 27150339
>>7149009

>нового мужика найду всё нормально будет


как всё просто у шалав ебучих
365 27150634
>>7150339
Как-будто у мужиков не так. Это работает в обе стороны, бабы хотят ебаться не меньше, а то и больше в некоторых случаях
366 27150852
>>7149009
А что с ним? Молочка попил и продристался? Теперь завещаение писать из-за этого?
дос.mp413,6 Мб, mp4,
1274x720, 0:30
367 27151628
777.mp412,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:34
369 27152129
предсказуемый бан на твиче за "пидор"
ютуб
https://www.youtube.com/live/X7bd_R2UN6I
370 27152593
>>7152129
АХАХХ ожидаемо, твич не прожил дольше одного стрима
373 27155317
>>7152129
>>7153885
Бан на твиче предсказуем был, маргинальный около треш контент Селюка не подходит к твичу. А как же каждый день стрим с тёлкой?
АНОНС отсосити.mp44,9 Мб, mp4,
400x400, 0:38
374 27157155
375 27157766
>>7157155
Идея хорошая и донаты будут и у зрителей интерес. Но вот микрозаймы зачем брать то хз. Сутки в москва сити если апарты снимать 15к вроде как стоит. Ну на два дня снять 30к найдёт, это пару стримов провести.
376 27158034
>>7152129
>>7152593
>>7155317
Это временный бан, ничего серьёзного.
378 27158692
>>7158034
Следующий бан будет надолго, а потом пермач. Естественно если у тебя партнёрка связи и бабло, тебя могут банить на твиче хоть 50 раз и разбанивать, но наш Селюк ноунейм же нищий.
379 27159371
>>7151628
>>7152129
Твич помойка ебаная, зачем этот мудень вообще там запустился...
>>7153885
Селюканти так и будет по замкадью селится? Может пора уже нормально в мск заехать, на Шипиловскую например?>>7157155
Ну конечно же будет фуфло в итоге
381 27160167
>>7158692

>если у тебя партнёрка связи и бабло


То это практически не роляет на твиче. Эвелон тому доказательство, по пол года баны побеждал.

>Селюк ноунейм же нищий.


Поэтому, если пермач схватит то, считай что навсегда.
382 27160259
>>7159371
Твич не помойка, если ты нормис и умеешь в социализацию и коннект с людьми, там и реклама есть и аудитория более лояльная нежели на ютубе или в нижнем, но к нашему маргиналу фрику Пчеле это не относится. Не случайно он перс нижнего.

>Может пора уже нормально в мск заехать


За предпоследний стрим с носаткой закинули 60к, вчера 15, он вместо этого закрывает два микрозайма, переплачивая по 200%, а мог хату снять и за пару стримов этим микрозаймы оплатить. Логика хуле.
Ыз.jpg4 Кб, 359x55
383 27160900
Мнение?
384 27161074
и эта прайм эра будет на кике, где его тоже сразу забанят...
385 27162164
>>7153885
Опять он все забывает эту сЛизу и снова НЕ преследует>

>>7159371
Метро Шипиловская это почти окраина Москвы, там квартиры обычно дороже, даже если аренда ..

>>7161074
Маруха кстати чёт не подрубает давно. Телки с которым бухал недавно гостят его.
386 27163014
>>7150634
Да, только прикол в том что мужики готовы ебаться с чем угодно, а бабы только с чедами или с кем выгодно
387 27163120
>>7163014
Не факт что все. Ты бы готов был ебать ссальную неухоженную телку с усами?
>>7160259
А какой там прикол сейчас зависать на этом твиче? Все выпускают там в основном один и ту же хуйню обезжиренную, боясь смастерится лишний раз
388 27163255
>>7130077
Нихуя, в жопу ее выебал, хорош
390 27164910
>>7163014

>а бабы только с чедами или с кем выгодно


В который раз угораю с двачеров которым в голову насрали инцелошизой и прочим говном про чедов. Представь себе что с тян можно проводить время, жить и т.д не вкладываясь в них себе в убыток, будучи не чедом и без какой то меркантильной подоплёки. Главное уметь хоть чуток в коммуникацию, не быть омежным говном И иметь уверенность в себе. Можешь мне даже не отвечать, с таким мышлением двачера так и будешь листвой, создавая каждый раз треды /b щас бы тяночку.
391 27165014
>>7163120

>А какой там прикол сейчас зависать на этом твиче?


Прикол в том, что на твиче охваты и аудитория больше. Можно на рекламе зарабатывать и рекомендации работают лучше и быстрее. Платформа для соевых нормисов в основном. Треш стримить ты там не сможешь, и за базаром надо следить, много ограничений и правила строгие. Поэтому весь нижний интернет и на ютубе. Маргиналы, фрики нарики и прочие отбросы там не уживаются.
ЫЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.mp44 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
392 27165346
>>7165014
Вот Селюк и рвётся на твич, из-за желания прихода новой аудитории и мамонтов. Ютаб и Кик показывают достичение потолка карьеры топ-стримера за несколько лет. Но новую подписоту с твича встретят и введут в курс дела самые преданные фанаты -- хейтеры.
Глупые люди не хейият, они жрут с рук то, что дают. Хейтят умные.
В тытрубе даже есть негласное правило, если в первый год своей стримерской карьеры ты не набрал 10к подписоты, можешь ставить на канале крест или барахтаться в шмоньке Стрёминой дальше на той же глубине.
394 27165715
>>7165346
Ну как бы Если бы Грязь был не таким глупым аленем и куколдом, не бегал за Лизой и Дрёминой, стримил по кд, а не пару раз раз в месяц забрасывая это дело, не воздуханил и пустословил, то лутал бы за стрим по 40-50к стабильно а то и больше, как делал это летом 2025, как делает это Шкила условный cейчас. По сути 70% донатеров нижнего перешли к Шкиле.

По поводу канала, у Грязи отлетел его ютуб на 8к подписоты, когда он говно заснял на стриме, сам виноват. Насчёт твича, вот у Мини Селюка есть шанс на твиче раскрутиться, он более такой нормисный, у него нет трешака и откровенной чернухи на стримах. А наш Селюк маргинал фарик арбузер, c людьми не умеет общаться совершенно, проблемы с социализацией, нормисы не могут стримить на твиче в силу жестких правил и ограничений. Хотя есть нижний твич типо Сблёвы и Суслова, у них даже тред есть, но наш Селюк в разы более отбитый чем они и гораздо ленивый, эти хоть стараются стримят и путешествуют.

В общем проблема Грязи в его лени, пустословии, и нежелании подстраиваться под его нынешние реалии, а это нужно идти на уступки людям, договариваться, стараться, быть более мягким, Грязь то далеко не нулёвый, но слишком упёртый баран, возможно ему нужен менеджер который будет помогать ему по контенту.
397 27167494
>>7167084
Два инцела пикаперу ор
398 27167792
Пошли уличные попуски, ахуенный стрим
399 27167815
АХАХАХАХАА
а тип нормально так Грязюку прикладывает
400 27167845
>>7167815
Нихуя он репер жёстко зачитал
401 27168256
Пздц конечно кринжатина, девка лет 20 а мамка милфа её красивее, а может и пиздит что мамка, еще и муженька куколдом называет ор.
405 27168605
>>7168497
Надо было к Шкиле ехать в Брянск
image.png285 Кб, 743x383
406 27169206
>>7165615
Сремина покайся
>>7168605
Так она поедет в Брянск
хотела, решила и будет там нажираться, танцевать, кувыркаться и драться
image.png455 Кб, 797x461
407 27169901
408 27169919
лота пизду светанула без бана, а пидораса за слово пидорас забанили, ахуеть
411 27170076
наконец жирко поедет нормально завазить к школохуете, а не с долбоёбом афкшить на кухне тв
412 27170163
>>7169919
тут явное нарушение
а у Лоты еще конкретно постараться отфотошопить засвет чтобы хоть что-то стало очевидным
к тому же у Лотаньки хейтеров нет, а у Таксона 80% зрителей - хейтеры
413 27170731
>>7167084

>Наследство


Основу жизненных принципов каждый человек с детства черпает на примере своей семьи. И хозяин спермы постарался, заложив в Селюка потреблядское отношение к бабам и тотальный контроль.
Селюк, как цепной пёс, выполнял приказы по отпизживанию ёбырей бывшей жены хозяина, он сам признавался на стриме.
А наследство Селюку не светит, там хозяин 100% завещание составил и его из него вычеркнул.
414 27171274
>>7168497
>>7169985
>>7170063
Прикиньте ее дети это увидят. Один ребенок точно есть.
>>7170076
Надеюсь шкила спасет ее
415 27171660
>>7170063
>>7171274
Так чё Журко едет к Шкиле в Брянск? Или она так сильно за Бартеза держится?
416 27173156
>>7171660
Хуй знает, ну вроде звали эту дуру
>>7168462
Ебать у лил селя стрим зафуфлился из-за случае с пивом, ну телки неадекватны были
418 27174234
>>7171274
O tempora, o mores!
Конечно увидят, интернет ничего не забывает. Там 2 тугосери: София и Матвей. Последнему не повезло, он от Полторашки и родители Жирко его не признают. Гамма пердиксы могут воспринять шаловливые похождения своей мамаши за норму.
Для примера, моей матери впервые в жизни подарил цветы закончивший училище лейтенантик в районе ж/д вокзала. Он уезжал по распределению и зазнакомился. Идя домой с цветами ей было так стыдно от взглядов прохожих, типа он же не её парень, в итоге она выкинула цветы в мусорку по дороге.
А теперь что творится в интернете? Тут людей ебут на фоне чёрного экрана.

>>7171660
Жирко держится за обеспечуна Бартеза-Протеза-Энуреза, вкусноконьячок, сижки и проживание с едой куколд обеспечивает. Придя с работы он готовит на всех.
А теперь куколда можно пугать поездкой в Брянск. Да даже если она и поедет, куколд примет её обратно. Так как слаб духом, остальное всё показное, чтобы не казаться лошарой в глазах зрилов.
420 27174686
>>7174524
Чё там Селюк сегодня обещал стрим с тёлкой? Будет или чё?
так.mp4619 Кб, mp4,
400x400, 0:04
421 27175254
423 27175294
>>7175254
Ну это конкретика
424 27175471
>>7175259
ласт скрин ну тупа ФШ
Твоё ебало.jpg28 Кб, 711x626
425 27176366
Пздц у Селюка ебало когда он из посутки съёбывает
нарезка.mp413 Мб, mp4,
1920x1080, 0:34
427 27177672
ночной
Лиза улетела в китай
https://www.youtube.com/live/TtZZyrVYE_o
428 27177708
>>7177672
Вот до чего нижний довёл Пчелу, cидит один бухает ночью, а в 2024 году вообще не пил
431 27177931
45к доната Пчела наныл заебись может хату снимет теперь
435 27179174
>>7131157
Верим, я поверил. Царапку от Стрёминой куколд сразу на стриме стал показывать. А тут боролись-поролись и даже "ЫЗЗЗ" неслышно, не говоря о ссадинах и грязи на одежде. Но правда в словах Селюка есть, стандартными извинениями на коленях не обошлось, пришлось душить ртом одноглазого змея)

>>7177946
Обычно постоянных мамонтов запоминаешь со временем "рыжий сын тёти тани, Александр П, Совесть, Максимус", но у Селюка каждый стрим всплывает новый ник донатера, который обильно одаривает соточками не информтивными сообщениями и пропадает навеки. Такое ощущение, что это один и тот же дрочила. МБ маскирующийся Имбалох, с которым Селюк с его слов как-то замирился.
А этот Верт (если это не очередная личина Имбалоха) кидает крупняк на ход ноги очень редко, но в последние дни зачастил.
436 27179426
>>7177672
Что там было, улетела в Китай как же больно?
>>7178441
Все пификту
437 27179552
>>7177931
потратит на какую-нибудь прошмандовку
439 27179921
>>7178441
Жёстко Шабыч прикладывает Персюка Гномикова
441 27180229
>>7179426
джафара на границе тормознули, ему грозит утилизация через 7 дней.
ЫЫЫЗ.jpg11 Кб, 390x69
442 27180833
Мнение?
443 27181298
>>7180833
вангую за драную опущенную шаболду его будут эти племенные индейцы вылавливать
444 27182293
>>7181298
Селюк тупой раз связывается с такими, отбитым быдланам не объяснить что их сестра шаболда любит ебаться на давинчики по несколько раз на неделе. В этом случае Селюк не виноват, это вопрос уже к воспитанию и родителям.
здрасте.mp4353 Кб, mp4,
400x400, 0:02
446 27184443
лил.mp41,2 Мб, mp4,
400x400, 0:08
447 27184569
лил селюк
https://kick.com/maruxa
448 27185040
произошла мефедроновая конкретика
450 27185188
>>7184443
>>7185040
Голодный пудж
452 27185295
>>7180229
Надеюсь у альфача-Джафара всё в жизни сложится удачно.
453 27185522
Так то норм стрим
454 27185620
>>7185229
Шок контент уровня топор 18+
456 27186331
>>7186049
>>7185620
>>7185522

>норм стрим


++++
Виктория бухгалтер красивая. Дремина стремная. Виктория приятная, хоть и нимфоманка, не строит из себя ничего. Дремина мерзкая закомплексованная шмара, но скрывает.
--------------------------------

Дон, шкила снимал на стриме изнасилование. Мишаня насиловал Олю, пока ее муж спал. Аркаша хихикал в кадре. сами же бабу напоили самогоном. Видео выложили в ВК.
457 27186825
СДАЛА ДОНА В ПОЛЛЮЦИЮ опять строит козни нашёму завозеру...
458 27187019
>>7186825
стрёмина ревнует
ыз.mp4200 Кб, mp4,
400x400, 0:01
459 27187996
>>7186825
Да хернёй занимется Стрёмина/Сдала дона. Вот что она делает? Руинит тёлочек и настраивает их против Грязи, чтобы он не нашёл постоянку-нимфоманку, готовую по первому щелчку предоставлять дырку.
Если бы она хотела реально поднасрать грязному, могла бы каждый день скидывать в поллюцию все его кружки из Соляриса бархатного. За пользование мобильным телефоном во время движения 1,5к штрафа каждый раз беря телефон в руки (Ст. 12.36.1 КоАП РФ). Там доказательств с его ебалом не на одну сотню тысяч рублей штрафа.
Но ей это не надо. Она будет теребя вареник заниматься и дальше тем, чем занимается.
460 27188097
>>7186825
>>7187996
Более чем уверен что это Срёмина делает
461 27188538
>>7187996
А сам Грязюка понимает что сдала дона это Срёмина? Ну тут все факты на лицо как говорится. Ебанутая закомлексовання Срёмина не может смерится с тем, что Грязюка ебёт других баб и катается к ней давать на ротан те не менее.
462 27189087
>>7186331
Никто никого не насиловал, просто пальцем поковырялся
463 27189354
>>7187996
Ну вот, действительно по делу и по факту все описано.
>>7188538
Я бы тут спешил что это она. Сьремина тут в схеме. Мб она возмомнила, что для грязюки она больше чем многоразка.
>>7186331
Ну вот пификту, приятная внешне телочка
464 27190112
>>7189354

>Ну вот пификту, приятная внешне телочка


Ей бы кг 10-15 сбросить вообще топ была бы
Лицо норм без пластических операций
466 27193861
>>7189087
>просто пальцем поковырялся

насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей совершенное группой лиц по предварительному сговору
/за донат/, сами же бабу напоили самогоном
дегенерaт, запомни, ты не можешь ковырятся пальцаами/ хуем/ огурцом/ морковкой в вагине/жопе другого человека без его разрешения.
Оля была практически без сознания /подавала признаки несогласия и в полиции утром плакала
Им повезло, что не было заявления, пошли бы как организаторы соучастники.
467 27194006
>>7163014
Ну если не возбуждают все мужики подряд, то что поделать? Ебаться с челом, который не нравится и терпеть, пока он тыкается своим членом?
IMG20260615022947875.jpg6 Кб, 208x297
468 27194012
>>6988811 (OP)
Бля, опять эти уёбищные уши на бёдрах, как же насрано
470 27194752
>>7193861
Это чё за моралфаги тут вылезли? На пикабу пиздуй, фемло
471 27198060
Стримчик вроде как сегодня должен быть.
472 27198524
Красивая девчонка, на порядок красивее чем Срёмина
Новая жена.jpg61 Кб, 1145x543
473 27198952
Где то грустит одна Срёмина
474 27199255
>>7199195 (Del)
Ну это уже новая постоянка для Пчелы респект хуле. Новый уровень.
Походу ей в кайф самой участвовать в подобных стримах.
475 27199283
Какой у неё ник на порнохабе?
476 27199388
крыса какая-то стучит и 5 минут не провисели фотки

agata briz
image.png110 Кб, 474x221
477 27199450
>>7199388
Так нехуй хуй с пёздами постить, за NSFW только трут. Алсо, реально она, да? Не могу кадр с тату со стрима найти сравнить.
478 27199474
>>7199450
Ты крыса ебаная, мог бы и позже репорт кинуть, хесос.
479 27199487
>>7199474
Я и не кидал, просто прекрасно знаю, что nsfw в фаге трут. я и тред-то только нашёл, думал утонули давно уже
481 27199530
>>7199388
>>7199474
Ты первый день чтоле в фаге? Там буквально огромными буквами написано что порно в фаге запрещено. И то я не кидал репорт заранее говорю.
>>7199509
Самый рофл что возможно это новая тян или постоянка у Селюка
Ну он ей предложил а там посмотрим, возможно будет новая арка куколда
483 27199565
>>7199509
Ну с волосами ей определённо лучше.
484 27199599
>>7199532
Селюк видимо всю зп на нее спустил, тысяч 200 не меньше, хуй бы она у него появилась просто так. Тёлка снимается в порнухе, ездит по миру и тут просто решила бесплатно к ноунейму селюку прийти. Я поверил нет, а вы поверили?
Селюк только бомжих жирных может за бутылку водки снимать, но на таких надо ебанутые суммы тратить.
485 27199663
>>7199599
Хуя копиум. У него нет не каких 200к Селюк нищий, не неси хуйню, он недавно закрыл микрозаймов на 80к с пруфами в тг, когда топ мамонт ему накидал донатов, по сути он сейчас без денег вообще. Допускаю что он её реально нашёл на вписках. Селюк жадный в целом, особенно до рандомных шмар. У Селюка были красивые бабы на стримах но мало, бывало даже с чат рулетки приезжали за сотни км.
486 27199699
>>7199663
Я не верю лживому селюку. Он уже сотни раз наёбывал. И то что денег у него нет он тоже пиздит. Прибедняется. Но если ты хочешь верить селюку то я не имею прав лишать тебя этого мнения. Верь на здоровье.
487 27199708
>>7199599
Угараешь? Она уже вышедшая в тираж ноунейм шаболда.
488 27199741
>>7199699
Cелюк живёт в хостеле с осени 2025 года, нюхает носки узбекам, весь в микрозаймах до сегодняшнего момента. Как он живёт в хостеле он в кружках в тг записывал наперёд тебе говорю, в этом плане он не пиздит это факты.
489 27199784
>>7199708
И что опустилась до ебли за бутылку виски? Ну это уже совсем бомжихой нужно быть.
490 27199795
>>7199784

>опустилась


А поднималась? Сказал 240к за видео. 5-6 видео - лям полтора (пять лет назад), это ж копейки.
491 27199804
>>7199784
Инцел с двача, удивляется что бабы с дв, вписок, пьюра просто для забавы и времяприпровождения катаются к типам и просто с ними ебутся за респект. Минусы то будут?
492 27199812
>>7199795
Всё пацаны извиняюсь, Грязь сам сказал на стриме что она наркоманка. скатилась за бутылку виски принимать хуи. настолько опустилась что из порнухи видать выгнали нахуй.
493 27199821
>>7199804
Да всё хорош я уже отписал, она реально солевая бомжиха. Извинился.
494 27199829
>>7199812
>>7199821
Извинись это будущая жена Гномикова и она порядочная дос досс ыыз тыыыть
495 27199833
>>7199812

>настолько опустилась что из порнухи видать выгнали нахуй.


Порно это сорт оф реклама легального эскорта на западе.
496 27199849
>>7199812
>>7199833
Или ты думаешь ее в 17 лет сделали визу и вывезли в США за актерские способности? Она 100% сначала поскакала на нужных хуях на "кастингах" а потом уже добралась и до порно.

алсо они все там наркоманки с самого начала сажают на наркоту, чтобы сговорчивее и отзывчивее была
497 27199892
был потенциально ржачный стрим, но селюк все заруинил, снова, алибидерчи
498 27199893
У этой тян траблы с головой, какая то мазохистка сабмиссивная, не зря она припёрлась на стрим к треш стримеру Персюку Гномикову затерпеть ну это конкретика вась
499 27199942
не могу больше смотреть эту унылую хуергу, сам в какое-то уныние впадаю
сидит, напился, нюни повесил, какие-то песенки для даунов плаксивые слушает
500 27199958
помогу вам с постом чтобы вы перекатили, а я пошел дальше, не унывайте
селюк еще хочет чтобы 45к задонатили
501 27199983
>>7199958
Ну ему надо последний микрозайм закрыть 20к понятное дело. А то что закинули он отбил за посутку, бухло и ей такси 3к.
Топ куколд.jpg43 Кб, 850x470
502 27200058
Как же Селюк напоминает Санини плюс такой же Селюк
Такие же пиздострадания по бывшим и шлюхам
17747815500390227036.jpg82 Кб, 600x600
503 27200166
Ебать селюк долбоёб он на эту шмару ссать бухой начал
505 27200508
А Дрёмина рял в эскорте работает? Пруфы есть?
мимо не слежу за селюком
506 27200542
>>7200508
Да она сама не скрывала что ездит к клиентам, прям на стриме говорила когда с Селюком стримила. Она нигде не работает не учится, и снимает конуру за 80к в центре ДС, ходит в спортзал, кароч тарелочница на проёб.
507 27200600
>>7200542
А селюк говорил, что он владелец шоколадной фабрики.

>снимает конуру за 80к в центре ДС, ходит в спортзал


Ну, мож родители помогают? Или ещё чего. В конце концов просто приватка с нюдсами.
508 27200637
>>7200600
Конечно родители, и каждый день сторисы как она в рестиках хавает, в каких то кафешках, то в сити, то еще где то, конечно родители помогают, если тебе хочется в это верить верь.
При это нигде не работает и не учится. Это я не говорю про то что питается доставками со слов Селюка и сама не готовит.
511 27200973
>>7200058
Соседка Лиза, как же больно
512 27201167
Перекат бархатный
>>27201164 (OP)
>>27201164 (OP)
>>27201164 (OP)
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 18 июня в 13:37.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски