Дона Грязи тред бархатный №10 (юбилейный) 27201164 В конец треда | Веб
Тред бархатный посвящён стримеру/персу нижнего интернета Артёму Ивановичу Новикову 2001 г.р. (он же Дон Грязь; Селюк; Дон Пиздабол; КуколДон; Сельстрой; ГонДон).

Из достижений: КМС Ярцевской школы бокса; МС по “тыть”; мастер 3-го разряда по куннилингусу (30 уд/мин); директор шоколадной фабрики; куколд. Имеет в копилке 366 половых партнёров (с его слов) и микропенис, зарытый в стогу сена (со слов Жабыча и шаболд). Разбился на МКАДе, но сходив на шоколадную фабрику Сатаны – вернулся, и сразу был отпизжен известным мастером абуги Чвидарасом.

В своих снах Селюк видит себя вторым Меллстроем, стримит в верхнем интернете, имеет сотни мамонтов, крутит кузиныч и купается в деньгах, отчего часто просыпается от поллюций в своих кустах.

Наяву же запускает стрим в нижнем раз в неделю, где устраивает сосисочные тусовки, берёт интервью у солевой шаболды или едет постоять у “Заварки” (внутрь его не пускают даже в Лакост и Балдинини).

В свободное от стримов время таксует на арендованном Солярисе. Москвичи и гости столицы, за поездочку бархатную одну звезду ему выставляем, про неё мы не забываем.
Сотрудничество с казиком продлилось не долго, но с его слов они стоят к нему в очереди.

Как и Мэл, Селюк прожил 3 дня в Москва Сити, остальное время проводил в апартаментах Боброво Сити, сейчас переехал в Хостел Сити, где уже обзавёлся личным ковриком для намаза и отведал шаурму с секретным ингредиентом от брата Расула.

“Я вам не завидую. Сидите здесь целыми днями. И обсуждаете меня.” ©Артём Иванович Новиков

Телеграм: @don_gryaz
Ютуб: https://www.youtube.com/@Don_gryaz9
Кик: https://kick.com/don-gryaz

Личности, часто упоминающиеся в треде:
Лиза “Грязь” Толщина (ТГ@lizarrow1) - это бывшая Селюка. Во время совместной жизни с ним из-за полного непорядка в штанах у Дона, изменяла ему направо и налево, даже с шерстистыми Анаром и Джафаром. КуколДон знал про это и всё ей прощал, когда она его бросила, он обманул аудиторию, сказав, что сам бросил эту шлюху, но на самом деле на коленях вымаливал у неё прощение, скулил под окнами и бомбардировал килотоннами сообщений. Они сошлись вновь, но ненадолго. Из-за нерешаемой даже Силденафилом проблемы и прочего, она бросила его окончательно.

ПРЕДЫДУЩИЙ: >>26988811 (OP)
2 27201229
>>27200800 →
>>27200849 →
Она в прошлом чем то на малю похожа и на еще одно телочку которая у владика цумоли была.
IMG4911.MP48,7 Мб, mp4,
1280x1280, 0:23
3 27201238
Ебать там у лил селюка вчера такой классный завозной томбойчик был. А так в сумме 2 телки было. Стопудово почпокались как отрубили стримчик
4 27201296
>>27199532 →
>>27199509 →
>>27200298 →
>>27200849 →
Вот это я понимаю мамина гордость. Уехала в Америку ебаться в жопу на камеру. И это в 17 лет
7 27201903
>>01164 (OP)
Так что в итоге то? Продолжение стрима было потом как она спустя 2.5 часа нажралась и сам Пчела лёг спать?
8 27202078
>>01733
>>01736
Ну а шо, ну даже прям хот гёрл.
Норм фигура и жопа без гнойников
9 27202251
>>01238
Вот эта тян с короткой стрижкой у мини селюка прям топовая по вайбику
>>01733
>>01736
В кои то веки тян по фигуре не пудж или бомжиха
Но видно как Грязь разочаровался когда узнал что её ебали в порно
Лекарство для письки.mp41,7 Мб, mp4,
400x400, 0:13
10 27202554
>>02251

>Но видно как Грязь разочаровался когда узнал что её ебали в порно


И давно Селюк стал таким разборчивым? Он сам говорил, что отношения с ним могут завести только ебанутые шлюхи как Лиза, Стрёмина, Сова. На пуджа с таблеточкой залезать ему норм, а на эту не норм.
13 27203112
>>02251
Ну да, селя чё то приуныл как у знал про порнуху.
Он там же размечтался, как на селе будет с ней коровам молоко доить и гусям головы отрубать.
>>02554
Так он думает, что если телка Пудж то у неё априори половых партнёров было мало. Поэтому лезит
14 27203364
>>02921
Стрёминой нужно похудеть на 20-25 кг, 60+ кг - это свиноматка, а не девушка
15 27203377
>>03112
Лучше пудж с маленьким количеством половых партнёров или красивая харизматичная тёлка с большим количеством?
16 27203422
>>03364
Дрёмина ростом 150-155 естественно при 60 кг она жирная
Бабы 60 кг норм если у них рост от 170+ Ну таких мало на самом деле.
17 27203505
>>03364
Дремина тоже пудж получается. Для низкого роста такой вес не норм.
>>03377
Ты для себя определись, что будет лучше
>>02921
А что за челик с нашей слизой стоит? Она за ширинку держится, мб течет от него.
18 27203561
>>03505

>А что за челик с нашей слизой стоит? Она за ширинку держится, мб течет от него.


Её новый богатый ёбарь молдаванин
19 27203571
>>03505

>Ты для себя определись, что будет лучше


Любой нормальный мужик выберет красивую шлюху, а не стрёмную пуджиху монашку
20 27203700
>>03422
Даже при 170 см это дохуя, максимум 50 кг
21 27203735
>>03561
А это не тот молдаванин который впрягся в Тае за художницу и сЛизу против двоих мужиков которые художницу выебали?
22 27203787
>>03735
Тот
23 27203821
>>02554
>>03112
Да мы уже обсуждали это в прошлых тредах. Что Грязюка сильно оторван от реальности. Цель добиться чего это хорошо, а у него буквально несбыточные мечты, когда он говорит что станет успешным стримером верхнего интернета, что будет жить в сити на постоянке. А на деле ленивый перс-клоун нижнего в микрозаймах. Отсюда и депрессуха и самокопание и внутренний конфликт и разочарования от самого себя, он себя до сих пор не принял персом нижнего, а зря это не самое хуевое, как показал вчерашний стрим 1к онлайна в пике и 15к донатов, а в жирные дни бывает 40-60к лутает. При постоянных стримах можно делать 200-300к спокойно.

По поводу тян, ну какие околопорядочные тян будут на вписках москвы, это же буквально блядушник, давинчик, пьюр, вк знакомства плюс минус из той же истории. Грязь мразь отбитый маргинал фрик подлец абьюзер, вот и ему надо подстать себе искать отбитую мразную тян без комплексов и стыда, вчерашняя Полина очень даже подходит, хороший бэкграунд, бывшая порнушница, откровенная без стыда, низкая самооценка, мазохистка, родители и мать в курсе чем она занималась, а значит стримы Грязи в сравнении с этим еще лайтово. А вот Дрёмина и Лиза слишком закомплексованные для стримов. Поэтому Грязюке надо присматриваться к таким вот Полинам.

Вменяемая тян из полноценной семьи, с самооценкой выше чем у солевой бомжихи со вписок, cо здоровой психикой, и хоть какими то базовыми принципами, даже не посмотрит на такого как Грязь, он вот этот фактор должен усвоить. Кстате говоря были и такие кто к нему приходил, отказывались пить, или при первых же намёках на близость сразу же разворачивались и уходили.
5271769191738448004.jpg107 Кб, 1014x1428
24 27206277
25 27207486
Артём, ты задавался вопросом почему у тебя нихуя не получается. Твоя ошибка в отношении к людям, пока будешь вести себя как мудак и потребитель, к тебе будут относится как к говну, надо быть тактичнее и мягче, тебе это даже Дрёмина и Жабыч говорили. Как ты хочешь делать тусовки и развиваться если ты изгой? Не будь балаболом и не обещай если не можешь сделать. Банальный пример вчерашняя порнушница со стрима, зачем её сливать, если с ней можно быть на связи и звать её на стримы иногда? И ведь таких персов и тян было дохуя, и со всеми ты пересрался. Думай.
26 27208230
>>07486

>почему у тебя нихуя не получается.



Не будь балаболом, получается. Он стример со своим стилем. Вот даже тред есть свой и персы: Гучиха, Ганичева, Лиза, Дремина, Анар, Рамазан..........
29 27208602
безработный таксит грозится стримить каждый день
30 27208713
>>08602
мгагага, а уличные стримы типа насрано не будут))
селюк такой селюк
31 27208828
>>08602
Вывод: Блогер таксистом быть не может
32 27208858
>>03821
Бро спасибо за развернутый ответ. Тебе надо также стать журналистом как Селюку посоветовали.

Так вот эту Полину можно выбрать как многоразку вместо дрёминой, а Селюк что-то боится стремается её. Он ей оплатил дублями кстати?
33 27208963
>>08602
>>08713
>>08828
Почему селюк недовольный? Человек любящий своё хобби и увлечение, которое еще и доход приносит, наконец-то может заняться им в полной мере, но он как будто противится этому.
Один хуй таксовал и был в микрозаймах, только чуть чаще начал стримить и почти сразу отдал микрозаймы.
gif.mp470 Кб, mp4,
320x180, 0:01
34 27209026
>>08858
не заплатил ей даже дублями - больше на фабрике мы её не увидим... а кому он платил последний раз вообще)
35 27209604
>>08858

>Тебе надо также стать журналистом как Селюку посоветовали.


Не совсем понял о чём ты

>Так вот эту Полину можно выбрать как многоразку вместо дрёминой


Слил он её очевидно, Грязь всех сливает с ним никто не общается

>Он ей оплатил дублями кстати?


Он же в тг написал целый пост, как посадил её в такси ит.д.
Порядочно сидели.jpeg30 Кб, 575x436
36 27209968
>>03821
База.

>>07486
В 25 лет уже практически невозможно поменять свою систему ценностей, в том числе и отношение к людям. Но из-за его фриковатого стиля у него и известность, и онлайн.

>>08491
Кончился алкоголь и кончилась любовь Жирко? Пусть терпит до 20-го, у куколда аванс.

>>08858
Жаль, что Селюк сливает Полину за борт. Наверно псевдо-альфач боится насмешек: слизывать чужую фапчу с губ порнушницы зашквар, а с губ ебущейся за тарелку супа Стрёминой нет. Видеофиксации, что на них она была же нет.
А какая бы получилась из них идеальная мразотная пара. Можно было бы коллабы устраивать. Селюк с очередной шаболдой, порнушница с Мочинским и др. А как бы пригорала от этого жопа с ушами... Ммм, мёд по телу.
С другой стороны, а чего Селюку бояться? На аудиторию можно как обычно забить и игнорить, перед Магой за спрос привычно извиниться на коленях. А если сменит условку на уголовку. Вот Ссанини и Рыба порядочно сидели, а с его шальной статьёй за жидовку и остальные грешки можно и авторитетом стать)
37 27210051
У Дрёминой судя по всему много клиентов, это как донаты по 50 рублей, а у нее к примеру по 5к-10к за обслуживание. 10 клиентов по 20-30 минут вот она и имеет в день полтос-сто, может какой дод еще накидывает на чай. Видимо у нее уже сформировалась база клиентов по проёбу эвридей. Так что живет она заебись за неделю лутанет 300к, а потом неделю отдыхает. Ну это такие мнения из моей головы, а там как оно на самом деле..

Селюку бы посоветовал вернуться в спорт и искать не трэш аудиторию и кричать везде что он фанат меллстроя, а искать людей любящих спорт. Ими правда итак весь ютуб завален но всё же может попробовать, какие-то стримы тренировок, обучалок базы.
Либо идти в Топ Дог, вы конечно посмеетесь с этого заявления, но вполне может подать заявку. Вдруг выстрелит и дело пойдет.
38 27210068
Хотя Топ Дог с его плечом видимо нет. Плечо выскочит на 1 же бою и это конец.
39 27210125
>>10051
>>10068
Ну не 300к в неделю, иначе бы Дрёмина не снимала коморку 15 квадратов в центре за 60к, а что то побольше, ну 60-70к в неделю имеет скорее. Она не индивидуалка, а скорее тарелочница на разовые встречи среди недели. Ну Пчела сам подтверждал данный факт.

По поводу топ дога, я в этой теме шарю, потому что наблюдаю за кулачкой с самого начала её основания. Сейчас туда мимокроку пробиться нереально, из-за высокого уровня оппозиции, хотя года 4 назад было гораздо легче. Если ты даже имеешь КМС по боксу как он, тебе придётся доказывать свою состоятельность в топ дог проспект(бои в перчатках мма по боксу), и если там уверенно победишь, то мь заключат с тобой контракт на пару боёв уже в топ доге. Но вот загвоздка в том, что у Пчелы проблемы с сердцем хронические с его слов, из-за этого и закончил с боксом. А чтобы там выступать на приличном уровне придётся тренироваться 6 раз в неделю. А он дико ленивый даже в контексте стримов и таксования.
40 27210138
>>09968
Пчела многих слил, его краеугольная ошибка в его отношении к людям, он же буквально относится ко всем как к списанному материалу, копирует своего кумира Мелстроя, или же это детская травма связанная недоверием к людям. Даже Мелстрой себя так не ведёт по хамски со своими лакеями. Сколько было завозных тян, с которыми можно было поддерживать связь и периодически с ними стримить даже на уличных стримах, тот же Шабыч или Ганичева, с которыми был идеальный дуэт, всех проебал. Да эта порнушница Полина идеальный вариант для него. Без комплексов и заёбов, плюс покорная сабмиссивная, будет терпеть фрика гномикова. Но Пчела считает себя типо ровным пацаном, а не мудаком фриком грязью мразью. Я так понимаю его выпнули из яндекса такси >>08602 И теперь он вынужден каждый день стримить. Самый норм вариант поехать ему в Питер в усадьбу к Гусю, а потом можно и Брянск на гастроли, но он очканет, а жаль.
41 27210149
>>10125
Спасибо за пояснения анончик.
43 27211824
>>11736
Куда Журко собралась? В Брянск? Уже 2 недели собирается. В целом в Брянске для неё лучше условия будут, там она заработает, плюс тот же алкоголь и есть где спать. Ну и Костик Фуфлайт листву сбросит.
44 27212458
https://www.twitch.tv/don_gryaz
Твич бархатный поточек Артёмку выгнали с хостела, выгнали с яндекст такси. Теперь он бомж, дос.
45 27212564
Тупой селюк ему пол чата пишет и в донатах, зачем скипнул порнушницу, он говорит что она сама не хочет стримить на постоянке. Ну очевидно что он её слил. А мог бы напроситься к ней домой, или вместе с ней стримить. Ну тупой Селюк слишком ограниченный. И так десяток персов и баб проёбано. Необучаемый.
46 27212627
>>12564
Да это бесполезно, Селюк Санини кстате такой же тупой был и упёртый нарцисс, он никогда не слушал окружающих, не аудиторию или донатеров никого, делал всё по своему, итог все знают как мы помним. Этот такой же. Даже в донатах уже спамят пиши этой Полине, этот додик с тупым ебалом ноет что нет настроения.
47 27212777
>>12564
>>12627
Пификту, а мог бы на порнушнице онлайна поднять. Молодые зумерки любители твича любят такую грязь смотреть.
Помнится, был один типок степашка, который в Тае зависал с одной известной порнушницей. Онлайна была много и завозили недурно
48 27212946
>>12777
Ему про это писали в чате человек 10 и в донатах. Дескать замути с ней будите лутать донаты. А Селюку лишь бы поныть и офнуть с позором. Ну умеет он с людьми общаться, изгой совершенно. Очередную завозную тян проебал. И пох что он в порнухе снималась, Лиза и Срёмина мб еще больше хуев пересосали. Зато как персы для стрима они нулевые закомплексованные. А что он будет делать сейчас? Из хостела попёрли из такси попёрли.
49 27213345
Селюк заебал ныть, давай запускай стримчанский смотреть нехуй. Напиши порнушнице постримите на улице, мб еще с кем то познакомишься или к ней поедите, у неё же хата есть. От того что ты офнул с позором лучше не станет. Выбора не много, или стримить или же ехать лизать Срёминой.
50 27214724
>>08602
за что яндекс-такси забанил?
52 27215284
>>15144
Манипулирует, включает женский шантаж. Чмортез к ней прилип, ну а кто ему еще даст? Никто.
53 27215609
>>14724
Со слов Грязи пожаловались хейтеры.
А там дальше сам думай.
54 27215702
>>12946
ну дурак он бля, проебал телку
Когда селюк - всегда селюк
55 27215834
>>15144
нах этим скуфонойдам комп нужен?
Я надеюсь поездка в Брянск приближается
56 27215895
>>15702
Да не проебал, а скорее просто слился с неё, видите ли она в порнухе сосала, а он думал она порядочная, хотя зря, хоть раз послушал бы аудиторию и донатеров. Грязь вроде умеет баб к себе располагать, умеет им в уши нассать, но по части общения с людьми, всё руинит и ведёт себя как мудила. Поэтому и один.
57 27215957
>>10051
5к-10к для мск это копейки, столько стоят максимально уёбищые шаболды. Даже Журко стоила 12к, а Стрёмина порядком выше по внешности и фигуре
58 27216362
>>15144
Квадрат судя по всему на нервах, тревожно, что такая принцесса чемоданы собрала.
59 27217374
>>15144
Цитаты великих
-Тебе сука 100 раз объяснять надо?
-Секса м..
-Да похуй на твой секс, ты ебаться не умеешь!
-Посмотрим как ты заговоришь
-?
-Ну давай за здравие выпьем
-Я с тобой не хочу пить даже
-Ну выпьешь по любому, куда ты денешься, когда разденешься
60 27217540
Малышарик запустил кукинг на твиче с.... Лизой!
https://www.twitch.tv/1maruxa
61 27218587
>>17540
Вот Мини Селюк делает всё по уму, если тян интересная пытается с ней делать много стримов и быть на связь. Жаль что нормис, а у нашего Селюка наоборот есть онлайн и донаты, но с людьми общаться не умеет.
63 27219765
Чё там Селюканте? Дайте расклад будет стримить? Чё по хостелу? Чё по такси? Вернулся ли к Дрёминой под юбку?
64 27220848
>>19765
у него всё как обычно т.е. насрано
65 27220968
>>18587
С одной и той же неинтересно
66 27221263
>>20848
Чё этот овощ по итогу таксует всё таки?
насранно.jpg7 Кб, 400x56
68 27222518
Мнение? Ожидаем топовый завоз от Артёмки?
Или опять ходьба тв 2 часа и оф с позором?
69 27223173
скиньте топ стримеру на бензин уже
70 27223622
>>10149
Всегда пожалуйста.
>>23173
Опять этот клоун таксует? А ведь зарекался что тачку поставит и начнёт фулл тайм стримить. Не Таксовать нормально не хочет, не стримить, в чём прикол хз. Либо стримь полноценно или же дропай это дело, ленивый воздух тв.
71 27224014
>>23622
Ты подожди, сейчас ему придется тачку поставить.
Будет фулл там двигать фуфло
72 27224026
>>21307
>>19594
Журко ну прям барбик реал (была)
73 27224284
>>22518
Ну начало точно будет ходьба ТВ, потом накидается для смелости, чтобы подходить к нормисным бабам и терпеть посылания строго на Йух и офф с позором. Последний раз с улицы он подцепил селючку у Сити (оно для них как говно для мух), поил чачей в кафешке, но Сдала дона заруинила конкурентку.

>>23173
Пиздобол Пиздоболычу верят только мамонты. Говорил 5к на карте и в такси его заблочили, ага. На последнем стриме дунаты на еду вяленько шли, поэтому и оффнул, и пошёл встречать Стрёмину в Сити с проёба. А теперь уже снова в бричке, но без бензина.
74 27224411
>>24284

>Стрёмину в Сити с проёб


Он так и бегает к ней до сих пор? Хотя уверяет что всё.
Стрёмина по всем параметрам хуже последнй бабы.
Которая снималась в порнухе.
75 27224803
>>24284
Все расписано все по таймингу пификту
>>24411
Вроде перестал ее поебывать, как его кинула
Мб молча продолжает ебать ее
76 27224848
>>24803

>как его кинула


Срёмина получается кинула Пчелу забавно забавно
Может поэтому он такой мрачный и унылый был последний стрим
77 27225034
>>24848
Заява на селюка вроде и было кидком.
Может ещё что-то было после, если не ошибаюсь
куколДон.jpg168 Кб, 549x555
78 27225414
>>24411
С Лизой Сметаниной у куколда тоже с его слов было всё, и не было никаких месяцев истеричных звонков, караулов у подъезда, сливания всех денег, что ей пришлось бежать в Тайланд от него.
И со Стрёминой с его слов как 2 месяца всё, ешё до заявы, она совсем не его фанатка, которая сама вышла на него.
Он даже приползал к ней, когда она призналась, что тарелочница-нимфоманка. Просто стало много хейта на его госпожу и она приказала куколду прикусить язык.
79 27225813
>>21307
>>24026
Если похудеет и прекратит бухать вернет внешку, ей 26 всего
80 27225846
>>25414
>>24026
>>25813
лиза с дреминой и близко не валялись
81 27225938
>>25846
Для Бартеза большая удача сойтись с такой даже в потасканном виде.
82 27226176
>>25846
>>25938
с такой внешкой и абсолютно сумасшедшая блядюга-пропитуха, прикиньте как матрица или кто там ботов с ума сводит угарает
83 27226746
>>25813

>Если похудеет и прекратит бухать вернет внешку, ей 26 всего


Так не работает, 5 лет плотных запоев оставили дамаг, особенно для бабской внешки. Но если похудеет и не будет бухать, то на свой возраст вполне себе выглядит.
84 27226884
>>25813
27, у неё был др недавно
0.mp44,3 Мб, mp4,
1280x730, 0:11
85 27226916
>>26746
Она без мейка няша, ток похудеть нужно, лишний вес жёстко руинит внешку и визуально старит
87 27227096
>>27067
С мейком как проститутка из 90-х
88 27227907
Ну чё там Селюк опять воздух? >>22518
Ну не смотреть же наигранные визги Шкилы и ко
photo2026-06-1919-14-26.jpg79 Кб, 893x1280
89 27227988
90 27228127
>>27988
Опять патрики опять размарин......
Тотальная селькая необучаемость..
Ему нужно идти в бары и пивнухи солевых шмар цеплять
17747815500390227036.jpg82 Кб, 600x600
91 27229269
Грязь с таким стыдом говорит что ему приходится на улице пить, cловно он какой то аристократ или интеллигент.
93 27231340
Чё там по попускам было интересное что то?
Смотрю дохуя надонатили, за 6 часов целые 2.4к.
Ебаный твич, нахуй он там стримит.
ХАХАХАХА.jpg59 Кб, 1171x631
94 27231661
Карлик гномиков 169 и тян 188 Кринжатура
95 27231790
>>31661
Аль Пачино 165 см , Дастин Хоффман 167 см , Том Круз 170, Майкл Джей Фокс 163 см, Дэниел Рэдклифф 165, Элайдж Вуд 168

пох, важна харизма... у дона есть, но стоит ее развивать и избавляться от общения в стиле ''тупой лох''
17811857715090233801.mp44 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
96 27231801
>>31790
В очередной раз убеждаюсь насколько же Грязь диковатый фрик асоциальный. Бабы даже около заварки на контакт идут и нахуй не посылают, когда на них дышит перегаром неадекватный карлик шмель со звуками ыыызз тыть доооос, даже тг дают некоторые, а этот чуть ли не в сиськи им с ходу лезет как дикарь. Зато перед Магами стелится сразу брат брат и кулачок тянет. Так с людьми нельзя общаться.
97 27231820
Подкатывает Селюк а стыдно мне, какой же он жалкий на уличных стримах, эталонный шут
98 27231829
Бля как же я ору, типы ржут с фрика гномикова
Большой шанс что он опиздюлится сегодня
99 27231871
У Пчелы конкретно крыша свестит, ему вообще нельзя бухать, зачем он свой телефон начал бить, тян отшивают, двухметровый баскетболист как добряк с него посмеялся только. Кстате он сам пидор на кого то говорил, значит твич отлетит скорее всего.
rofl.mp4694 Кб, mp4,
384x240, 0:17
101 27231893
103 27232056
>>32036
скоро сперма поедет к отцу отрабатывать лям, висеть на видачках и делать абугу
104 27232105
>>32036
>>31887
>>31820
Бля там селя ночью завез люто походу.
Он стёр стрим с твича и самое интересное там осталось
Ленинград и Юлия Коган - Прощай Пиздабол (online-video-cutt[...].mp42,4 Мб, mp4,
640x360, 0:16
105 27232532
>>32036
Прощай, Селюк.
Вместо сельской фуфлотории смотрел конкретику от нью-Беловых. Там мамонты разбушевались и накидали больше 200к.
А топ стример завоз напоследок сделал?
106 27233118
>>31790
Чел, у них есть внешка и деньги, а у селюка нет нихуя, даже ебало страшное. + они известные, а не какие-то Иваны из Подзалупинска
107 27233184
>>32036
Ебать морщины жёсткие и ему всего 24
109 27233259
произошла куколДонская конкретика
110 27233364
>>01164 (OP)
Имаджинируйте, насколько страшно жить, осознавая, что есть чел, который вами настолько одержим
AQOOpvEj9Wn-xz40Z6GtWdOeojk6F7GkavLP8ECo-QFj-S9mck3xeTfr0y2RjPXN4REQ-zSvmZguOw0Nkaiz6yvezZPbusmf.mp41,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
111 27233813
>>33364
А почему Сметанина убегая в Китай спасла только Джафара, где Фифи? Джафара и так куколд чуть с балкона не сбросил, а теперь на границе его хотят усыпить, как там у него дела?
112 27233947
>>33813
документы исправили и впустили. три собаки теперь у неё - у ёбыря своя дворняга была.
113 27234008
>>33208
>>33259
>>33364
Он е6нулся там?
Опять Лиза виновата? :))
ыыыз тыть.png72 Кб, 366x363
114 27234079
>>33208
>>33259
>>33364
Сельский джокер, перс хочет спирта.
115 27234533
а селюк сам на бакле сидеть не начал? ну такую хуйню творить просто от синьки - слабо верится
116 27234537
>>32105
Ну не сказать что завёз, но кринжа хватало, и позорных моментов. Пчела ко всем бабам в заварке подходил, делал громко ыыыз тыыыть пытался подкатывать, оскорблял
117 27234633
>>34533
Я тоже задумывался над тем, а не жрёт ли селюк какую аптеку типо баклы, его жёстко прёт, но он абсолютно всегда под алкашкой такой, и у него меры нет, если пьёт то всегда до состояние чтобы в говно. Прикинь если он начнёт что то юзать там такой пиздец будет.
118 27235117
>>34533
Может Грязь и вправду какую то хуйню жрёт, слишком уж неестественно ебанутый под алкашкой. Бакла щас только по рецепту.
119 27237063
Стрим будет сегодня или он тильтунлся и ркнулся.
120 27237195
>>37063
Тоже жду стрим Пчелы, ему надо каждый день стримить. А лучше хату побыстрее снять.
121 27237344
>>37195
Да хули снимать, этот долбоеб уже сколько раз снимал потом опять проебывался и уезжал жить к таджикам, ему сколько раз судьба посылала имбалохов, но он всех набеывал, воистину долбоеб.
122 27237676
>>37344
Ну кстате вот недавно мамонт с ником верт накидывал за пару стримов 70к, а воообще Пчела за крайние домашние стримы лутанул 130к, и почти все микрозаймы кроме одного отдал. И онлайн был почти 1к в пике, будет завозить всё вернётся. В нижнем сейчас нет института репутации, как это было в 2017 или 2018 когда челы могли стоп донат условному Петрушке сделать и всякие подлянки типо банов донаток. Пчела кстате в хостеле живёт с осени 2025, а всё потому что в начале года залез в микрозаймы ради Дрёминой и её хотелок.
photo2026-02-0122-42-50.jpg191 Кб, 1280x707
123 27237944
>>37676
В феврале 2026 г. Селюк с Чвидарасом стримили ещё в Боброво. Носки такжиков он начал нюхать с марта.
124 27238003
>>37676
Не нихуя, щас ему копье скидывают иногда может какой н им удь лох скинет, я помню в 2025 после того как у него комп забрали , до износа еврейской шалавы он лутал охуенные бабки, за стрим 50 к накидывали , это его прайм был, но он все на слизу слил долбабеб
125 27238038
>>38003
Плюс с жабой охуенные стримы были, когда плечевая туалет ему разнесла и двойной риминг был, охуенные стримы были, жаба хоть человек и гнилой, но интересный перс был, селюк не захотел делится нормально с ним
126 27238128
>>38038
Стримы со Швабрычем были одними из лучших
127 27238497
>>37944
Да чуток ошибся, забыл что он хату снимал после сити буквально
>>38003
Вот стрим был у него 12 дней назад с какой то тян похожей на носатку Петрушки, мамонт залетел закинул 40к, и так по мелочи, в итоге 56к за стрим. Еще один удалённый стрим был 20к закинули, с порнушницей в районе 20к. Ну да это не те донаты, когда ему летом 2025 года по 40-60-70к закидывали. Нехуй было наёбывать аудиторию и скрывать что общается с Лизой. А потом и вовсе в начале года с Дрёминой связался и пару раз в месяц стримил, залез в микрозаймы.
>>38038
>>38128
С Шабычем заебись дуэт был, проебал не столько из-за жадности , а в целом из-за скотского и мудацкого отношения, это не только Шабыча касается, а многих людей с кем он общается, не зря же Грязь изгой, от которого даже мать с отцом отказались.
1.mp435,9 Мб, mp4,
848x464, 6:32
128 27238762
>>38128
+ знакомство со Слизой было как раз на одном из стримов с Жабычем
130 27239724
>>38762
Судьбаносное знакомство с Лизой сметаной.
+знакомство с той цыганкой, тоже вроде было на уличном стриме с Шабычем если память не изменяет, которая по итогу на грязь накатала заяву и тот условку получил.
131 27242181
Чё там по Селюку?
133 27244332
Селюк, если бы не его тупость мог бы стать вторым мелстроем, по сути в рф щас нет так стримеров, лилселюк постная хуета инцеловская, просто проебал все полимеры.
134 27244892
>>44332
При всех многочисленных плюсах Грязи, я остаюсь при том мнении что он асоциален, и совершенно не умеет коммуницировать с людьми, ведёт себя как мудак и гнида. Такое фиксить в 25 лет анриал фактически, тем более если ты не признаешь за собой ошибок.
135 27244915
Чё по Селюку? Жив?
136 27245028
>>44915
Говорил что на понедельник есть тёлочка, если не сольётся.
137 27245200
>>44892
Не совсем согласен, хоть и селюк и гнида, но и контингент у него такой же, мефедроновые шлюхи со вписок Москвы, ты хочешь сказать что с ними нужно вести себя по другому?
139 27246368
>>45200
Я не писал что он ведёт себя как гнида с Солевыми именно. У Бати спиздил лям, о чём сам говорил, батя оказался норм мужиком не накатал заяву, хотя мог, про мать свою же говорил что она мразь и не общаются, C Шабычем был топ дуэт, а что делает Грязь? Он на каждом стриме пытается унижать его и самоутверждаться,(что он делает со всеми) А в итоге когда были жирные донаты по 60к за стрим, он ему пятак давал и на бабки кидал обещая отдать. А сколько тян он кинул? Которые были завозные и с ними можно было держать связь. Удобно кинуть и сказать что он шаболда прикрываясь этим. Не говоря про враньё и воздух. Друзья с ярцево все отвернулись, кроме Олега деко и тот стремается на стримах быть. По сути сейчас изгой.

Это ладно, в нижнем ты можешь быть ультра уебаном, но врать аудитории и кидать донатеров это прям самое тупое и опрометчивое что может сделать стример.
140 27248257
>>46368
ты моралфаг
лям или пиздежь пох, это батя и сын... может батя обещал дать, но передумал
катать заяву на несовершеннолетнего сына, чью мать ты бросил ради молодухи это бред
и ты не донатер и опять не знаешь деталей
141 27248456
>>48257
Зачем дефаешь Селюка? Ты селюк или его фанат? Я постфактум написал что было на стримах. Мне всё равно на то какой человек Грязь, но его скотское отношение к людям руинят ему же стримы. Пока данная линия поведения сохраняется, он будет один и будет клоуном живущем в хостеле и в микрокредитах.
142 27248767
>>48456

>Зачем ? Ты ?


я зритель, я высказал мнение и мне пох на его отношения с родаками, они его таким воспиитали

нет?
143 27249031
Спрошу здесь, ну знаю что не по теме. В фирменном треде хуй ответят.
Что с цумолей в итоге? Ушел совсем или отдыхает?
144 27249359
>>48257
Его мать сама бросила, селюк рассказывал, что потом ебал свою мачеху. Отсюда вся ненависть к женщинам. Мама оставила с отцом и отправилась налаживать свою личную жизнь, мачеха оказалась шлюхой, которая ебалась с несовершеннолетним пасынком и любовниками прямо в квартире его отца
145 27249653
>>49031
Солевик на паузе, комбек в стримы 50/50. Тут зависит от того, а сможет ли он себя найти вне стримов. Если нет то всегда можно запустить и собрать донаты.
146 27249947
>>49653
Он вроде программистом пытался стать, вкатился все таки?
147 27250159
>>49947

>вкатился все таки?


Нет конечно. Все попытки заканчивались аля попробую онлайн школу программирования, месяц условный проходил, потом ему надоедало и он снова запускал стримы. Куда уж там вкатываться когда у тебя мозги просолены и психике пиздец.
148 27250397
>>45449
Куколд получил аванс и сразу с появлением алкоголя у Жирко появилась и любовь к нему. Про Витебск и Брянск уже не вспоминает. И брательник тут как тут, с ним любой алкоголь до утра не доживает.
Пока Жирко рыгает и попёрдывает, через неделю второй суд и лишения родительских прав на старшего ребёнка. Но любящая Яжмать даже не расстраивается, а мечтает родить от куколда и жировать на московские детские пособия)
150 27250829
>>50159
Ебать а ему реально 36 лет, вроде помню недавно как 30 летие отмечал, охуеть время летит, да в 36 конечно с солевыми мозгами уже не вкатиться никуда, даже в дноработку.
151 27251076
>>50829
Джун в 36, в голос
152 27251084
>>50829
Помню эту днюху, там был Аслан, Маэстро рыба, ПХС, Руслана (вроде) и две телки которые у цумоли клянчили деньги. он на них психанул и выгнал.
153 27251135
>>50481
Ой Какая лапочка сидит, беларусочка.
Как она так скурвилась, зажирела?
154 27251372
>>48767
К чему ты это высрал? Тут весь спич был к тому, что Грязь ведёт себя как мудила и гнида не только по отношению к Солевым бабам, а в целом к людям, и это сказывается на качестве его стримов. И я ниче не выдумал, а привёл факты со стримов.
155 27252048
>>51076
У нас был такой на жава-кодере. Причем такие вопросы задавал. Типа а что в жаве можно аргумент метода передать null?
Я тогда был манкитестером и просто охуел, даже я это знал.
Но то был 2017 год, щас на джуна надо вплоть то cicd знать ВСЁ.
156 27252082
>>51372
К чему ты это высрал >>46368 + это >>48456
?????
158 27253021
>>51135
>>52625
Скорее на нигритянку похожа, точнее на человека с низким iq
ой, кажется одно и тоже написал
159 27253162
>>53021
>>52625
>>45449
Я думаю с такой внешкой она могла бы давно найти в Беларуси местного папика или сынка богатенького и тусить с ним или замуж выйти. Зачем ей все эти стримы и нижние интернеты...
160 27254954
>>53162
Она из семьи алкашей, там другого пути быть не может, психика с детства сломанная
161 27256797
>>53162
У Журко беды с головой и психикой, раз она имея хорошую изначально внешку, выбрала путь быть алкоголичкой в нижних интернетах. Обычно в её случае бабы идут в эскорт, индивидуалки, или как Дрёмина разовые встречи. Да тот же вебкам лучше чем просто спиваться в нижнем интернете. К слову Оля Белова изначально выглядела неплохо. У неё муж со слов сестры обеспеченный при бабках был. Но стоило ей как то раз глянуть стрим с Колей Беловым, так всё пиздец она сама стала на этих стримах спиваться. И на ровном месте заруинила себя жизнь.
163 27257465
>>56833
>>52625
Пиздец ну ряльно девка охуенная была.
От 7 из 10.
А какого года фотки?
164 27257690
>>56797
Так это от алкашки так ее разперло?
Мб ещё там и другая причина
165 27258502
>>57465

>Пиздец ну ряльно девка охуенная была.


Так возраст уже, хули
166 27259442
Чё там Грязюка опять пропал? Небось снова под юбку к Дрёминой вернулся. А потом расскажет как ему пох на неё.
то по работе.mp42,9 Мб, mp4,
1920x864, 0:11
167 27260211
>>52625
А я говорил, что куколду нужно искать вторую, третью... работу, а то ишь ты, сел на шею Жирко и ножки свесил, трутень квадратноголовый.
168 27260574
>>54954
>>56797
>>53162
>>57465
>>56833
>>57690
>>58502
>>60211

Может просто ебнутый характер. Ну и в целом, там не получилось, сям не получилось, может и мужики с которыми она встречалась использовали ее онли для ебли, потому что видели что для семьи она не создана и будет хуевой мамашей, бля вы как будто только родились. Есть еще варик что она банально сама заебалась ударилась в алко и опустила руки, но думаю тут в целом комплекс. Чисто в теории она может еще вернуться в неплохую форму. Но зачем, думаю она понимает уже что папика условного уже не найдет.
170 27261084
>>60675
Справа- оригинал
Слева - подделка ))
171 27261167
>>60574
Такую внешко иметь комплексы - это точно беды с башкой.
А что у нее по образованию, вообще она где-то училась или только жопой крутила на шесте?
Говно.mp44,3 Мб, mp4,
1280x730, 0:11
173 27261467
>>60574
Кто-то стремится через тернии к звёздам (Селюк?), а кто-то радуется и синице в руке.
Жирко к 27-ми годам, - ленивая торговка пихвой.
В текущий момент для неё алко, еда, туалет и место для сна - квинтэссенция беззаботной/безработной жизни. Да, удерживать благо приходится определёнными органами, но это для неё тлен и обыденность.
Нам неизвестно, где произошёл надлом: родители, износ от брата или др. НО, каждый сам творец своей судьбы. И Жирко в 15 лет пошла учиться на пилон, без всякого продолжения с клиентами, которое мы всем тредом бархатным осуждаем.
"Танцевальная деятельность" привела к столкновению с законом РБ, но спасательным кругом и хозяином спермы первого тугосери неожиданно для всех оказался участковый. Получив все выплаты за ревёнка, Жирко соскакивает на следующий хуй с окончанием - Полторашку. Он просто слизь на ногах Жирко, которую, она волевым решением отбрасывает с ног вместе со вторым тугосерей (месяц назад её лишили родительских прав на сына от него, в конце июня, лишат прав на дочь от УУМ).
Похудеть она может "безпорно", но жизнь Алкогольвицы уже наложила вечное заклятье на внешку.
Проработав в Москве и Витебске осуждаемой всем тредом шлюхой (Грязь с его количеством половых партнёров и микрочленом отдыхает) она нашла Бартеза: без характерная размазня, готовый куколдить все её выебоны.
Она даже сказала, что если поедет в Брянск, то вернётся к куколду, он что-то пёрднул, но она поставила его перед фактом.
Надеюсь у них появится Минибартезик, чтобы подменять папку и мамку на стримах)
Или зря Жирко пихает пальцем в пихву всё мимовыброшенное семя куколда?
174 27261757
>>61338
они оба вайб конкретный поймали. в своей тарелке оба.
175 27262114
>>61757
Пчела мог бы взять пример с мини Селюка. Если тян приятная и завозная, то можно с ней на постоянке стримить, брать на те же уличные или просто так сидеть пиздеть на стриме. Ну лучше конечно ныть что нечего стримить. Это к слово о его ограниченности и фантазии.
176 27262219
>>62114
Село стримит не для зрителей, а для себя. Солевички и прочие Саши Мочи нужны не для контента, а для его личного самоутверждения над ними.

Даже будучи в = Москоу Сити = Селюк просто взял и бросил без задних мыслей стрим ради очередных бездушных поебушек для себя.
177 27262247
>>62114
Так он в начале так и делал. Таджичка и ганичева. Даже они от него съебали.
178 27262350
>>62219

>Село стримит не для зрителей, а для себя.


Поэтому он клоун проебавший всю лояность зрилов, у которого аудитория состоит на 90% из хейтеров, как у того же Санини когда то, такой же нарцисс патологический пиздабол. Надо от души стримить, а не когда тебе надо оплатить хату или рестик для Лизы/Дрёминой.
>>62247
Гучиху депортировали, а Ганичева съебалась да, как и Шабыч как и многие другие.
179 27263254
>>60574

>Но зачем, думаю она понимает уже что папика условного уже не найдет.


Быть красивой нужно только для того, чтобы найти старый хуй с кошельком? А ей самой не противно быть уёбищем с заплывшим ебальником?
180 27263271
>>61167
Мэрилин Монро и Анджелина Джоли тоже комплексовали из-за внешки
181 27263281
>>62114
Это как ебать одну и ту же тёлку. Кому это надо, если можно менять, когда захочешь?
182 27263549
>>63281
Это всё хуйня без чувств, Пчела именно поэтому до сих пор и страдает по Лизе. Тоже самое и с шаболдами, не какой искренности и эмоциональной связи.

Во вторых ты не прав, у него есть Дрёмина он её и постоянкой называет, его стримы с бомжихами с сз самого заебали он давно кайфа не испытывает, о чём сам признавался. Вопросы для галочки по шаблону, в ответ головой кивает типо слушает. Ну а так дала не дала, и стрим оф. Сам Пчела это делает как будто для галочки от безысходности.
183 27263690
>>63549

>не какой искренности и эмоциональной связи


Ненужная хуйня для малолеток
185 27265868
>>63690
Аргументы будут? Не нужная хуйня это когда двачер типо тебя тратит деньги на шаболд.
>>65620
Чё по стримам? Опять клоун к таксованию вернулся? А как же стримы каждый день я тачку поставил, пиздабол получается.
186 27265933
>>65868
Ну пиздабол, не впервые уже такое
Он проплакался и вернулся таксовать
sage 187 27266319
>>65620
его же блядь пидорнули из такси, я думал сперме пиздец
188 27267883
>>65868
Зачем тратить деньги, если можно бесплатно с разными?
190 27271995
>>68611
Пздц такого долбоёба еще поискать нужно, с января по май еле еле отдал микрокредитов на 80, и всё равно лезет в них же.
192 27273803
>>52625
Я вспомнил на кого похож этот чел,это же Евгений Осин ёпт .а баба это журко или дурко пиздец уёбище,на фото одно а в реале представьте вы заказвыает такую и приезжает это чудовище пропитая и как полубомжиха ещё и разжиревщеее фууууу сука
193 27274580
>>68611
Не понимаю Селюка, в его действиях происходит абсолютная анти логика и критинизм. Он буквально за пару стримов где ему накидали норм донатов, в начале Июня пару стримов было где ему по 50к залётный мамонт кидал, тут же закрывает почти все микрозаймы чего не мог сделать работая в такси. Ну казалось бы снимай хату и начинай чаще стримить. Идиот идёт снова таксует, хуй с ним он работал бы по 10-12 часов, так он бестолку часов 5-7 отработает и хуйней страдает.
194 27275158
>>68611

>Фото сметаны


Обратил внимание, что Сметана постоянно натягивает шмотки выше пупка, по-дедовски. Стесняется мамона ниже?

>>71995
Селюк говорил, что эта Екапуста самая адекватная контора без конских условий. Взял 1000, отдал 1050. Поэтому он туда и ныряет очень часто, но они ему не дают больше 1к.

>>72667
У школьников кому-то сделали трудовика? Не смотрю их. Про что она? Вот Каля Белов сделал это АлОле 2.0 за 70к. В тот стрим накидали больше 200к, но жадная Школа жирух со своим ручным пуделем Ромашкой, заплатили ему только 35к. А он и рад.

>>74580
Мамонт не залётный, а постоянный. Просто врывается очень редко, но с богатыми деньгами. Может быть экономит на школьных обедах)
У Селюка развитие остановилось на пубертатном периоде. Челу уже 25! Отсюда все эти спермотоксикозные стримы со шлюхами. Раньше он проработав в такси 4 часа мог просто кататься по Мрскве, сжигая бензин под Мияги.
0.jpg50 Кб, 317x721
195 27275575
>>75158

>натягивает шмотки выше пупка


Это называется высокая посадка, колхозник. Хотя сейчас в моде низкая, но миллениалы как обычно в прошлом столетии живут
196 27275791
>>75158

>Селюк говорил, что эта Екапуста самая адекватная контора без конских условий


Возьмёшь условные 10к, отдашь 12, ну для микрокредита это норм условия. А не как в других по 50-60% переплаты, а где то и под 100% с просрочками. Я до сих пор думаю что этот еблан вкладывается в Дрёмину, куда деньги все уходят хз, а сам живёт в хостеле и жрёт фастфуд.
197 27275998
>>75575
Низкая посадка - брюки бамстеры/bumsters - в моде с 1993. А сейчас в моде все: низкая, средняя, высокая.
Высокая посадка визуально удлиняет ноги, подчеркивает талию.
Низкая посадка это стиль гранж, Лиза предпочитает гламур.
тара тири дан.mp43,8 Мб, mp4,
640x360, 1:27
198 27276236
>>75575
Будучи тестостероновым мужиком, я не разбираюсь в женских высоких и низких посадках.
Я как Акын, что вижу, о том и говорю/пою.
200 27277763
>>76236

>Высокая посадка визуально удлиняет ноги, подчеркивает талию.


>Низкая посадка это стиль гранж, Лиза предпочитает гламур.


>>75998
201 27278495
>>75998

>это стиль гранж


>>75575 Это стиль Y2K, сейчас мода на нулевые
202 27278517
>>75998
Не бамстеры, а джинсы багги. Бамстеры хуйня старпёрская, такое сейчас никто не носит
204 27278568
>>77763
Да это понятно, но я не видел ни одного фото Сметаниной с "низкой посадкой". Может покажите?
205 27278601
>>78568
Так она колхозница с мамоном, какая её низкая посадка
206 27278741
>>78557
Селюк обосрался подливой дуддоос
207 27278776
>>78601
Так чего ты мне мозг ебёшь? Изначально я был прав, а потом пошли пидорские уточнения.
208 27279299
>>78776
Да иди ты нахуй, пидор старый
209 27279793
Дос видос
210 27279807
>>01164 (OP)
Как же селюк течёт от хачих
17819461975570789649.mp41 Мб, mp4,
400x400, 0:07
211 27279867
>>79807
Пчела дуреет от этой прикормки дос
Обновить тред
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее