Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная позавчера в 00:15.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Любви и обожания Wednesday тред #158 27135660 В конец треда | Веб
Wednesday (Уэнсдэй) — сериал от Netflix, вышедший в 2022 году и покоривший сердца миллионов людей.

Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.

Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны.
Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек.
Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей!

Кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/

Полезная информация: https://notelist.ru/?note=df86e7ed-04b0-1eb2-7dec-7f5f3c92007c

«Victorian Psycho» с Иви — 25 сентября 2026
«Клара и Солнце» с Дженной — 23 октября 2026
Второй сезон «Хорошей девочки» с Эммой — вышел. Cмотрим!

Прошлый: >>27056030 (OP)
5041.jpg98 Кб, 736x1082
2 27135688
Я тут
IMG7146.jpeg91 Кб, 736x736
3 27135711
Вкатываюсь. Эмма вместе со мной!
4 27135717
>>27135537 →
Мне интересно, как ты представляешь себе передачу власти
5 27135737
>>135660 (OP)
Почему в шапке никаких упоминаний о выходе Энгри Бердс 3? Это неуважение к Эмме.
6 27135987
>>135660 (OP)
Хочу больше Джой Сандей. Она уж 2 сезона отпахала, какую-то там свою сюжетную линию с мамкой и сектой толкает. А слава к ней так и не приходит. Всего один тред посвятите хоть
7 27136081
>>135987

>Джой Сандей.


А кто это?
1748679570552.png797 Кб, 640x966
8 27136188
>>136081
Ну ниггерша
9 27136199
>>135660 (OP)
Ну за Риччи респект. Мне нравится. Я уж не знаю что там насчёт порядка девочек. Мы эту традицию упразднили, да? Теперь как угодно можно и в каком угодно порядке?
10 27136263
Пометил вас
173904900478234660.jpg1,1 Мб, 3072x4096
11 27136455
Сла-ду-си!
12 27136470
>>136455
Это наше будущее. Это наше всё
1780246900672866.mp4890 Кб, mp4,
348x640, 0:19
13 27136640
1749810539956.jpg45 Кб, 696x677
14 27136720
>>136640
Я целовался только в детстве лет в 8. А потом такая дыра без женского внимания. И вот что делать.
1696028558207.png279 Кб, 300x450
15 27136729
Фильм через минут 20. Идём
https://viddygame.net/r/Wednesday
16 27136899
>>136199
Риччи как-то неожиданно
>>136188
я все думаю, не она ли была в танцевальной массовке в клипе Dua Lipa и Calvin Harris. Очень похожа
Screenshot1220.jpg71 Кб, 371x331
17 27136972
>>136899
ну она же
18 27137254
>>135660 (OP)
А ведь в шапке и тут >>135688 могли были быть новые фотки со съемок
7c20ed73679f4cb7744286e2ada7582f.jpg89 Кб, 1146x1146
19 27137288
>>137254
Так их нет
image.png489 Кб, 807x706
20 27137315
Это Tuesday
21 27137611
>>137288
Могли подогнать, уже 5 дней должны снимать
Хотя может это >>136455 со съемок
22 27137720
>>137315
еще одна сладуся
image.png47 Кб, 622x205
23 27137776
>>137720
Она замужем
24 27137864
>>137776
а фильм уже вышел?
по-моему, сыграть пародию на венсдей - это огромная удача
3c327325b727d25d50646bdc31ea87b8.jpg26 Кб, 1200x956
25 27137980
>>137864
Вроде ещё нет. Только в кинотеатрах
AQMgvJV5NMHGOE6i0dR3NU0DJ-4dHQ4Kwy1naSaRJFnbhJ6LHvoIHU54ZzcrSlvULPtbGdv7VC9B5TGsVO1kz4xAATnzvneW4Sfnm0.mp41,1 Мб, mp4,
720x960, 0:11
26 27138995
Я вам Эммочку принёс
Аноньчик >>27135436 → не злись на меня, пожалуйста. Я очень люблю этот тредик и хочу быть с вами и на вашей стороне
ashaabanks13.jpg1,6 Мб, 3072x4096
28 27139111
>>27135436 →
И я хотел сказать, Аноньчик, что без тебя никто ничего не собирается решать. Каждый важен и вправе иметь своё мнение. Но подумай куда это нас приведет, если мы будем ругаться. Может и к хорошему приведет, если немного драмы будет. Но Инида правильно сказал, что это настроение портит
29 27139857
поч там мало контента с ОРТЕГОЙ????
30 27139894
>>139857
Так это Эммотред, Ортеги в другой локации
31 27139902
>>139857

>с ОРТЕГОЙ????


Знаю одного Ортегу - он боец ММА, который всем проигрывает. Но зачем он в этом треде?
32 27139905
>>139014
Ну, опять в сапогах... Ппц...
33 27139918
>>139894
А я Ортегу философа знаю. Он про восстание масс писал. Типа, чё вы делаете, быдло - так писал
34 27139967
>>139857

>поч там мало контента с ОРТЕГОЙ????

35 27140009
>>139967
Кстати я таких карлиц дворфов строителей лично знаю. Плитку кладёт одна знакомая карлица такая, жёсткая баба. Но со спиной беда уже, разваливается вся.
Дженночка тоже хотела плотником быть - а это потому что на ютубе много таких карлиц строителей. Вот она и вдохновилась. Но сама начнёт делать - она ебанется
38 27140171
>>139014
Спасибо за крутые бэкстейджы со съёмок
Интересно, блуперсы есть? Надо будет поискать
Но выглядит немного кринжово. На вид2 с ней общаются как в детском садике
39 27140176
>>139905
Представьте, как беннис потом занюхивает запах ее ножек
40 27140258
>>140176
Хуеннис
>>139014
Жалко фоточки старые почти все, кроме некоторых видосов(
41 27140671
>>140171

>На вид2 с ней общаются как в детском садике


Мило, как по мне
7577D086-8C36-444B-BB7F-691C6897D57A.gif4,8 Мб, 498x498
43 27142504
1780927770521-019ea78c-ffac-759c-b191-7711f23d75d3.png3,1 Мб, 1536x1024
45 27142896
1730817490475.mp4529 Кб, mp4,
720x720, 0:10
46 27142914
1780931813241.jpg263 Кб, 1920x1440
47 27143319
Здраааавствуйте, а что вы тут делаете? Я подсяду?
Дженна-унитаз.png96 Кб, 549x612
48 27143321
>>142914

>I' u, from ze future

4410.jpg74 Кб, 735x1266
49 27143342
>>143321
Я найду тебя
1780931897520-019ea7ce-e3d0-7b46-aaaa-6039eec99501.png3,3 Мб, 1024x1536
50 27143379
photo2024-02-0117-08-45.jpg173 Кб, 736x721
51 27143438
>>143342
Надобно меня искать, я тутачки почти каждый день.

Но-но, оторвись от внезапного порыва эмоций и подумой: может в моём ответе заложен сакральный смысол? Может не спроста этот Анончик™ запостил лицо Женны в унитазе, с гринтекстом как-бэ цитирования этого... не самого лучшего и провокационного образа. Может он хотел показать, что будущее - мягко говоря, говно, реально полная хуйня. Что нас ожидает не самые лучшие времена, и мы не должны разменивать друг друга в эти нелёгкие времена. В конце концов, с хорошей братвой и над Кали-Югой угорать не зазорно!

А может я просто решил запостить это, в связи с постенком этого не самого лучшего образа Женны. Кто знает...
1780932428712-019ea7ce-e3d0-7b46-aaaa-6039eec99501.png2,9 Мб, 1369x1149
52 27143452
1780932588173-019ea7ce-e3d0-7b46-aaaa-6039eec99501.png3,1 Мб, 1536x1024
53 27143469
1780932938088-019ea7ce-e3d0-7b46-aaaa-6039eec99501.png3 Мб, 1672x941
54 27143515
1780933155311-019ea7ce-e3d0-7b46-aaaa-6039eec99501.png3 Мб, 1536x1024
55 27143557
1780933431796-019ea7ce-e3d0-7b46-aaaa-6039eec99501.png3,2 Мб, 1536x1024
56 27143595
1780933722157-019ea7ce-e3d0-7b46-aaaa-6039eec99501.png2,9 Мб, 1677x938
57 27143645
1780934072207-019ea7ce-e3d0-7b46-aaaa-6039eec99501.png2,9 Мб, 941x1672
58 27143682
1780934720510-019ea7f6-000c-7ee0-9bf2-4af8a6d4bf77.png3,3 Мб, 1536x1024
59 27143745
1780934919962-019ea7f6-000c-7ee0-9bf2-4af8a6d4bf77.png3,1 Мб, 1536x1024
60 27143773
.png222 Кб, 555x301
61 27143840
>>143452
>>143379
>>143469
>>143515
>>143557
>>143595
>>143645
>>142896
>>143745
>>143773
В нулевые увидеть в каком-нибудь журнале комиксы с любимыми персонажами (да и не только комиксы, просто даже упоминание) было чем-то радостным, сейчас уже конечно не тот эффект, но все равно приятно. Поп-культура шагнула вперед
1780935646870-019ea808-5a9f-746c-8f73-dfdc22ad3e64.png3,2 Мб, 1536x1024
62 27143871
1780936273971-019ea808-5a9f-746c-8f73-dfdc22ad3e64.png3,3 Мб, 1536x1024
63 27143910
>>143840
да если бы в 2023м такие комиксы вышли сборником, я бы купил
а щас все в цифре. и бесплатно
64 27144432
>>139894

>Ортеги в другой локации


Где? Ссылку бы
63e8c9c9a33a1d82a2fd406db5cb4081.jpg137 Кб, 1199x1446
65 27144449
На месте Дженнофажики
66 27144468
>>143910
И сейчас уже комиксы можно оживлять благодаря нейронкам
1780941392251.jpg1,6 Мб, 3072x4096
67 27144530
>>136199
Да тут не упразднишь, я же знаю, что мне накидают за шиворот за это. Просто сладусек не забываем. Может это сподвигнет кого нибудь их постить. Да и воопще дать свободы больше, чтобы никто не думал, что тут за каждый чих расстреливают. Не только Майерс и Ортега. Всё равно через 10 сезонов каждая актриса пройдёт через эту мясорубку, урвав немного славы от лучшего сериала
68 27144581
Постите лучших сладусь Паксли и Юджина
Зеленка.mp4541 Кб, mp4,
576x576, 0:10
69 27144627
>>144581

>Постите лучших сладусь

70 27144761
>>144468
ну это будет вообще вынос бошка, но они во всех панелях будут двигаться?
нейронка же не будет как на монтаже к каждой панели приближать
17780531656390335661.png1,8 Мб, 1086x1448
71 27144806
>>143871
ми-ло-та :3
72 27144916
>>143840
Лето, каникулы, свеженький номер подросткового журнала с любимыми девочками уже лежит в твоем почтовом ящике.
По MTV каждые полчаса крутят эдиты и музыкальные клипы по сериалу.
Вечером по СТС новый сезон
Антибугурт
75 27144968
>>144761

>но они во всех панелях будут двигаться?


Сначала в первой оживленная сцена, потом первая на паузу, пошла вторая, и так далее
76 27145133
>>144916

>Вечером по СТС новый сезон


а реально бы по какому-нибудь каналу может по Рен Тв или ТВ3 точно показали бы
но этого уже никогда не будет
77 27145268
почему Инид во всех этих комиксах потеет?
1652829253790.mp458,4 Мб, mp4,
1728x3072, 1:03
78 27145269
Вот Дженночка. Какие к ней вопросы?
79 27145362
>>145269
у матросов нет вопросов
80 27145491
>>145268
Потому что оборотень, много бегает
81 27145559
>>145491
по-моему у нее какое-то неврологическое заболевание уже развилось от волнения
82 27146256
Микро Уэнсдэй и широкая Дженна
1780961576134.jpg1,2 Мб, 3840x2068
83 27146270
>>145268
Не моется, воду перекрыли
IMG6951.jpeg57 Кб, 618x306
84 27146391
>>146256
Что ж

>>143910
Я бы и сейчас, может быть, взял. Чисто для коллекции. Выглядит прикольно)
5126.jpg93 Кб, 736x734
85 27148438
Хитрые глазки
IMG7223.jpeg125 Кб, 617x1024
86 27148558
>>148438
So dangerous
.jpg145 Кб, 1026x1027
87 27149236
>>148438
Видит меня насквозь
>>148558
А коготки очень острые
1781015077204.jpg236 Кб, 720x1280
88 27149708
Я щас заплачу, девачки
89 27149810
>>149708
Че такое
video2026-06-0919-40-55.mp43,3 Мб, mp4,
720x900, 0:15
90 27149849
91 27149862
>>149810
Да там запостили, что 3 сезон AGGGTM уже снят и скоро выйдет.
Хотя, я даже первый не смотрел
1781016269135.jpg110 Кб, 720x1280
92 27149867
>>149810
Очень плохие новости. Лучше сядьте, а не то грохнетесь!
-5818813874635576045.mp44,6 Мб, mp4,
576x1024, 0:35
93 27149899
5135.jpg322 Кб, 1080x1440
94 27149953
Эмма опять за старое...
95 27150301
>>149862

>Скоро


>После 3-го сезона Wednesday

IMG7230.jpeg74 Кб, 686x958
96 27150350
>>150301
Ну скоро это растяжимое понятие .-.
97 27150458
>>150350
Я о том и говорю
Быстро они, говорят спин-офф и 3 сезон Венсдея тоже паралелльно снимаются
5138.jpg36 Кб, 736x414
98 27151413
1781030675016.mp49,8 Мб, mp4,
1080x1920, 0:42
101 27151792
Когда провалился второй сезон, остаётся только танцевать
102 27151795
>>150350
Зато скоро можно будет насладиться Энгри Бердс 3!
IMG7245.jpeg157 Кб, 736x916
103 27151928
>>151792
А он разве провалился? Все вроде хвалят, сколько я не читал комментариев. Танцульки топ, бтв
>>151795
Это мы смотрим! Очень хочется послушать Эмму именно в озвучивании
5132.jpg49 Кб, 736x736
105 27152731
1777889568656-019df278-e13c-79fb-9477-950b63c7a7f1.png2 Мб, 1536x1024
106 27152790
1781039300992.jpg172 Кб, 1920x1080
107 27152800
>>151928
По просмотрам провал, на одной Эмме это не вытащить. Если они так выпускают свой продукт раз в полгода, то, наверно, очень уверены в себе или им всё равно. Оценили высоко сезон или засрали, а следующий мы сняли уже, можете кушать, ничего переснимать не будем
А по рекламной компании, которой не существует совсем, становится понятно, что бюджета там уже кот наплакал, вот и съемки нескольких сезонов в один присест
>>152198
Найс рогатка, жаль не правда
108 27152822
>>152800
на пинтресте нашел
ненавижу этот сайт, он какой-то неудобный и не скачаешь пикчи
но дженны и венсдей там очень много.
не знаю, как энид
стараюсь не заходить на этот сайт
109 27152934
>>152800
Понял-понял. Я, наверное, основывался на сообщениях в офиц. и фан аккаунтах. Сам сериал не смотрел, но и не думал, что печально все

>>152822
Да ладно, очень даже удобный. Эммы, как и Инид, там полным-полно. Поиск удобный, можно много интересно отыскать)
110 27152983
>>152934
Блин, неужели твиттермкие были правы, что эмма променяла своих фанов на холодных бритпшек, которые от нее отворачиваются?
IMG7251.jpeg101 Кб, 736x940
111 27153064
>>152983
Да ладно, никого она не променяла. Она получает деньги за все это, пробует себя в чем-то новом. Кому нравится – тому нравится. Я не смотрел, но по своим причинам. С кастом дружит (совместные фоточки, дурачества)
А твиттерские вообще придумывают много чего. Однажды погрузился во весь этот срач, и прихуел на всю неделю..
5117.jpg57 Кб, 736x991
112 27153224
Ждём
1781043279453.jpg821 Кб, 3673x3316
113 27153295
Этот день должен был быть облегчением, что птичку наконец отпустили на волю. Что оставшаяся популярность позволит попасть хоть в какой-нибудь фильм после стольких лет. Чтобы больше не смеялись над актрисой без ролей. Но как же сложно это сделать, если снимаешься в сериалах для канала ббс три

https://www.bbc.co.uk/mediacentre/2026/a-good-girls-guide-to-murder-series-3-confirmed/
Smol Ortega.jpg381 Кб, 1080x1350
114 27153723
>>153295

>Чтобы больше не смеялись над актрисой без ролей


...И будут смеяться над актрисой одной роли.
115 27153925
>>153723

>...И будут смеяться над актрисой одной роли.


Ну над Дженной же никто не смеётся...
IMG7252.jpeg120 Кб, 736x792
116 27154057
>>153723

>smol ortega.jpg


«Знаешь, иногда мне хочется уменьшить тебя, положить в карман и доставать каждый раз, когда мне станет грустно»

>>153925
И над Эммой никто не смеялся и не смеется.
117 27154135
>>153723
сейчас мода пошла на маленькие тела и большие головы?
не с первым актером вижу такую карикатуру
>>153064
сериал правда не для всех.
я так и не смог осилить. возможно, надо было перетерпеть, как второй сезон венсдей, но пока времени нет...
ну не идет Эмме играть грустных и серьезных девочек
лучше бы она всегда играла веселушек
IMG7253.jpeg110 Кб, 720x720
118 27154233
>>154135
Ну, я скорее не про отсутствие времени или про то, что сериал выглядит «непривлекательно» для меня, а немного про другое.. Но не суть.
Вот 2 сезон Уэнсдей моментами был даже лучше 1-го

> ну не идет Эмме играть грустных и серьезных девочек


Образ Инид и улыбчивые роли, конечно, идут ей больше, это правда. Но она сама говорила, что хочет пробовать себя в новом. Не всегда же играть одних и тех же персонажей)
119 27156089
.
5090.jpg58 Кб, 577x698
120 27156850
Давайте вечером фильм посмотрим, а то скучно что то
image.png657 Кб, 736x836
121 27156873
Эммафаги, есть ли у треда тг чат?
А то как-то скучно одному тосковать по Эмме
1781098825439-019eb1c1-8afc-73fa-b45c-5a01974ea8bd.png2,4 Мб, 1024x1536
122 27156889
123 27157006
>>156873
Конечно есть, а ты не знал? Его ещё сделали в первых тредах в этом разделе
IMG7254.jpeg220 Кб, 736x981
124 27157075
>>156873
Насколько мне известно – нет. Хотя, было бы неплохо, но кому это нужно

Остается тосковать только тут. Ты не один, анон)

>>156850
Ужастик бы какой-нибудь глянуть .-.
1780847995358.jpg323 Кб, 1121x956
125 27157090
>>157006
А ссылочку можно плиз
IMG7255.jpeg81 Кб, 736x909
126 27157111
>>157090
Тебя троллят
127 27157145
>>157090
Её вероятно можно найти в тех начальных тредах, когда создали, хотя может и почистили. У меня нет, меня суки не пустили
1781104066321.jpg150 Кб, 807x1385
128 27157540
>>156850
Давайте. У Вендика всегда широкий выбор артхауса. Надеюсь, он не заснул вечным сном
>>156873
Какой тебе чят? И так не знаем как собраться. А с конфой вообще можно было бы закрываться. Но у многих ничего и не работает кроме двача, так что и предложений не поступало, хотя я подумывал
Только если совсем неприличные темы там обсуждать или сраться
IMG7256.jpeg56 Кб, 736x736
129 27157680
>>157540
Такая конфа нам и не нужна.
Уж лучше собираться, время от времени, и смотреть кинчики
1626708455727.jpg55 Кб, 736x736
130 27158289
>>156850
>>157540
Ортежик заказывал посмотреть Дьявол носит прада. Хотите?
>>157075

>Ужастик бы какой-нибудь глянуть .-.


В мире на данный момент есть только два ужастика. Это backrooms и obsession - и оба не вышли, так что смотреть особо нечего. правда нам заказывали ещё лоли-хоррор скрежет - можно успеть скачать, в принципе, но... лучше уж ламповую эн хетуэй, чем такой облом смотреть
131 27158298
>>157680
С хейтерастами?
1678418125084.jpg198 Кб, 1200x1500
132 27158332
>>157680

> лучше собираться, время от времени, и смотреть кинчики


Ещё можно собираться, и копать, при этом говорить голосом, как в дискордике - в майнкрафте. Некоторые этим до сих пор промышляют при всей лагучести - я удивлён
IMG7257.jpeg102 Кб, 735x817
133 27158382
>>158298
Даже не начинай. Не хочу это обсуждать

>>158289
На прошлом показе кто-то писал в чате про фильм, но да ладно. Включай то, что считаешь нужным, главное хоть что-то)
134 27158387
>>158382

>Даже не начинай. Не хочу это обсуждать


А что там обсуждать, всё итак ясно и прозрачно, уже не раз обсасывали
IMG7258.jpeg110 Кб, 736x552
135 27158437
>>158332
Я видел как вы играли. Скрины, все дела. Но так и не решился к вам подсосаться в тот момент. Да и с микро траблы, а строчить в чат на постоянке – такое
1663289855116.webp35 Кб, 1200x978
137 27158466
>>158382

>кто-то писал в чате про фильм


Ох, и что там писали, я извиняюсь? Скажи
>>158437
Ну да, многим не нравится, но ради ностальгии только вот оставить действующим - хочется. Когда играли - было хорошо, сейчас призраки бродят
1781110270841.png1,5 Мб, 813x1378
138 27158556
>>158289
А что таки вторая часть вышла? Я не знал
Backrooms придётся хавать когда-нибудь, сами понимаете. Слава богу там хоть не 5.9 оценка
>>158298
А ты приходи смотреть, а не ругаться, будет нас шестеро. Ещё Фло не хейтерок, думаю, это понятно. Если такая коалиция не может навязать свои правила, то, наверно, мы откровенно слабенькие, надо больше тренироваться
IMG7259.jpeg50 Кб, 735x480
139 27158566
>>158466
Я не помню уже, если честно. Я вообще не ради фильмов прихожу, а так, приятно посидеть просто с вами.

> Когда играли - было хорошо, сейчас призраки бродят


Ну если никому не хочется, то, наверное, и смысла особого нет
140 27158704
141 27158739
>>158556

> А что таки вторая часть вышла?


Ага. Но мы первую посмотрим уж, я вот не видел и Ортежик
1682513050270.jpg254 Кб, 1199x1296
142 27158847
>>158566

>приятно посидеть


Надеюсь, тебе действительно приятно и не надоело ещё

> если никому не хочется


Мне хочется вернуть то время, когда всё было хорошо
1679298538754.png1,6 Мб, 1286x858
143 27158867
Приходите, в общем, в 9 по мск то есть уже вот через 40 минут ровно в час
https://viddygame.net/r/Wednesday
IMG7260.jpeg122 Кб, 736x736
144 27158920
>>158847
Если бы это было не так, я бы вовсе не приходил.
145 27159170
>>158556
Да, а собакомена под каким ником спрятали?
1781114061319.png1,5 Мб, 1080x1920
146 27159204
>>159170
Каво?
147 27159340
>>159204
Глазуна
1781115208572.jpg440 Кб, 1440x1080
148 27159379
>>159340
Какая разница? Слишком много внимания человеку, который не имеет отношения к треду
149 27159554
>>159379
Огромная разница, я не хочу сидеть там, где вы обнимаетесь с ним и дружно переписываетесь
1781122918505.jpg73 Кб, 1199x954
150 27160361
>>159554
Ну а что тебе предложить? Хорошо, что есть ещё Эмофаги, которые помогают. Я даже приятно удивлён, как они дорогу нашли
Вот соберёмся с ними в один кулак и вдарим. В первую очередь по треду. Засрём его Эммой, а на остальное уже сил не останется
emma myers wallpapper #emmamyers.jpg159 Кб, 736x1308
151 27160873
Не засрём.
А освятим.
Белой дланью.
1687140814390.jpg106 Кб, 1172x1172
152 27160976
Очередная попытка выровнять пинг в майнкрафте, вроде даже успешно. Пробуйте. Играйте.
Напоминаю - wednday.qzz.io - 1.21.11 java
153 27161337
https://www.youtube.com/watch?v=_jGtby6f8sI

жаль не добавили субтитры...
совсем не уважают фанатов со всео мира
1781134062883-019eb3db-d015-7084-b885-a18f6241f554.png2,6 Мб, 1536x1024
154 27161542
1781146154459-019eb48d-a558-73ef-8cc1-93790ee2f6ff.png3 Мб, 1536x1024
155 27161847
8278900106.webp31 Кб, 750x1000
156 27161884
купить бы себе такую футболку...
IMG7272.jpeg106 Кб, 736x944
157 27162398
>>161884
У какого-то анонча была подобная (если это не ты, кончено), но просто с надписью Nevermore.
Я бы на белый вариант глянул
158 27164166
Завоз от личного фотографа Эммы
159 27165768
>>164166
охуенно, особенно первая пикча
1647136058127.mp42 Мб, mp4,
720x1280, 0:23
160 27165979
1781190793280.jpg184 Кб, 1280x720
161 27166015
162 27166142
превью конечно в стиле задора эммы))
2026-06-11 18-43-50.mp44,8 Мб, mp4,
1280x720, 2:45
163 27166312
а я тут сгенерил песенку в стиле гориллаз про академию невермор
по-моему, получилось круто. есть в ней задор и странность
странность семейки аддамс, самой академии монстров-подростков
делюсь в первую очередь в венсдвачом
21510.jpg52 Кб, 300x450
164 27167185
Приходите на фильм через 20 минут
https://viddygame.net/r/Wednesday
1781199903587.jpg292 Кб, 1686x1439
165 27167230
>>166312
Маладец!
166 27167495
Дженночка украла для Эммы игрушку на съёмочной площадке первого сезона Wednesday
167 27167603
>>167495
Эта мы не асуждаем, подарки все любят
Дракон теперь в хороших руках у кого нибудь из сестер Эмы

https://www.youtube.com/watch?v=yYamSIRHp9s
1781203127837-019eb7f3-d5dd-7803-a28a-df74fb5e97a7.png2,3 Мб, 1376x768
168 27167754
>>167230
спасибо))
169 27169432
>>136640
ахуй.
1781218115620.jpg1,8 Мб, 1599x2182
170 27169564
У меня один вопрос - почему этот сайт забанен, если о нём никто не знал? Превентивно за красоту?
Или это настолько минималистичный кал, который даже после пяти минут прогрузки решает ничего не показывать. Искусство как есть

https://www.georgiefarmer.com/emma-myers
171 27171721
Тред умер
1781259722843-019ebb58-c17d-78de-9820-880ca4b80098.png2,3 Мб, 1535x1024
172 27171871
4c6c5ba77eb187821f6eeb5e013dc580.jpg45 Кб, 736x736
173 27171914
>>167495
А еще ей родственники несколько снудов связали после сериала.
1781265205766.jpg1,1 Мб, 2534x2126
174 27172422
Заходим отовариться, карлики. Они наконец решили зарабатывать на сериале
Можете надеяться, что одна футболка будет ношенная и потная с запахом китайца который её делал

https://shop.bbc.com/collections/a-good-girls-guide-to-murder
175 27172518
>>172422

>карлики


Я 186 см, пчел
176 27172560
>>171721
Мы в майнкрафт играем с Инидой
177 27173483
>>171871
Это интересно, Аноньчик. Нужно больше венсдей-еды
178 27174033
>>172560
Круто блин
1722771971008.mp43,6 Мб, mp4,
752x416, 0:10
179 27174061
>>174033
Заходи к нам тоже. Хочу пещеру Венсди строить, но не знаю даже как подступить
180 27175336
>>167495
Русскую озвучку конечно же не прикрутили
Да че уж про озвучку говорить, даже сабов нет
Впрочем, как обычно
1781286487917.webm14,7 Мб, webm,
1920x1080, 0:05
181 27175526
Придумайте смешную подпись
Мой вариант - когда увидела вашего бениса. Нет, это слишком тупо
182 27175547
>>175526

>когда увидела вашего бениса


Когда она увидела своего Бениса. Так лучше?
1781157641543.png834 Кб, 600x900
183 27175675
Приходите на фильм Запрещённый приём. Через 20 минут
https://viddygame.net/r/Wednesday
184 27175698
>>175526
а бенис там рядом с ней стоит, просто в кадр не попадает
185 27175709
>>175526
мой вариант: теневой бенис
186 27175840
>>175547
>>175526
>>175698
>>175709
Давайте не будем про Бениса говорить больше никогда, мне больно
187 27175873
Я душил Бениса Эммы
1781289016033.jpg290 Кб, 1565x1439
188 27175938
>>175675
Блять чё за кал
>>175840
Давайте. А кто пасты расписывает, с того и спрос. Можно отшучиваться на все темы, которые неудобные
189 27176377
>>175840
просто была похожая ситуация >>175698
в пятерочке работала красивая девчонка, и возле нее постоянно стоял ее парень
как не заходил в магазин, он там возле нее постоянно стоял
выглядело это странно
190 27176514
>>176377

>выглядело это странно


Это нормально. Тебе не понять прост.
image.png1,1 Мб, 1200x1801
191 27177557
>>175938
Ты не понял прост =)
1781300826558.jpg394 Кб, 1071x1343
192 27177648
>>177557
Я извиняюсь перед теми, для кого это фильм детства. Или кто из-за красивых тяночек смотрит. Я в детстве смотрел Family Switch и тоже 10 из 10 поставил везде, но это необъективно вообще никак. И если бы Эмму позвали куда-то на зеленке махать катаной, то я бы и это захавал
Но теперь уже не позовут и такое кино ей только снится
193 27177730
>>177648

> 10 из 10 поставил везде


А, да, был такой флешмоб. Это, типа, Эммофаги пытались задефать свой фильм перед Дженниным крупным уловом
image.png495 Кб, 577x790
194 27177816
>>177648
Но киношка про несгибаемость и борьбу, взаимовыручку и самопожертвование...
Всё остальное - декорации.
195 27178514
Мужики ищут мангровое дерево всю ночь
IMG7311.jpeg92 Кб, 600x800
196 27179242
>>178514
Похоже так и не нашли
7546981911693200645@7465464925818242054h264.mp44 Мб, mp4,
1080x1080, 0:13
197 27179687
>>179242
Я знаю ты хочешь прикоснуться к нам, но у тебя не получится
1781340830363.jpg76 Кб, 1160x1028
198 27179710
>>178514
Как говорили великие - СТРОИТЬ БИЛЯ ИДИТЕ
1781205768418-019eb815-eca5-7acb-8db9-53fbc791f7a1.png2,8 Мб, 1536x1024
199 27179718
>>179687
охуенно
200 27179752
>>179710
Я построил ебало овце
1781351408420-019ec0d0-74bd-7aad-9ab1-6b0deede74d6.png3 Мб, 1536x1024
201 27181120
202 27181171
>>181120
Ортежику по итогу он продал. Но фигурка ничего такая
203 27181213
>>181171
все дело в треуголке
1781352418715.jpg303 Кб, 1440x960
204 27181245
>>179752
Хорошая работа! Лежи отдыхай месяц теперь
1781352550123-019ec0dc-60bb-7fb2-a885-9181c29ea776.png2,5 Мб, 1536x1024
205 27181271
206 27182092
.
207 27182292
>>181120
>>181271
Почему Агнесс выглядит как бомж_несса?
208 27182507
>>182292

>Почему Агнесс выглядит как бомж_несса?


Какая есть - так и выглядит
11gen2k4 (1).png5,5 Мб, 1824x2272
209 27182891
Вот такую женщину хочу. Чтоб лежала рядом
210 27183274
>>182292
ну, это же 18 век
люди тогда носили одежду неделями, месяцами, не снимая
во что оделась, в то и оделась.
хотя по лору, она вроде из богатой модерн семьи, но в 18 веке она из бедной семьи, возможно сирота из диккенсовой англии
211 27183551
Узнали, согласны?
212 27183701
>>183551
похожа
213 27184019
>>183701
На лягушку Пипу?
214 27184063
>>184019
лягуша Пиппа?
но у тебя получилась приятная воздушная прическа каре
1781373107327.jpg56 Кб, 1012x902
215 27184106
image.png313 Кб, 350x500
216 27184239
Пойдемте на фильм, Аноньчики
https://viddygame.net/r/Wednesday
217 27184495
>>184063
Не болотная не озёрная
Не болотная не озёрная
Перед вами вами Пипа Пипа
Пипа фантазёрная

Эх, зумерки... У каждого поколения своя Пипа...
218 27184645
>>184495

>Пипа фантазёрная


а у вашего поколения какая Пипа?
219 27184704
>>184645

>а у вашего поколения какая Пипа?


>>184495
Я же всё понятно описал. Лягушка Пипа из мультиков. Которая решила, что она бык-осеменитель. Ты имбецил, да?
1781376804959.jpg172 Кб, 762x1024
220 27184742
Чтобы сериал как-то оправдался, надо чтобы она ласты склеила в конце, со всеми подробностями. Чтобы порвало прям. Типа детектив детям не игрушка, сидите дома
Для этого и строгий лимит бюджета, всего четыре серии, отказ от ваты, одежда на мальчика и т.д. Только мощная концовка сделает её легендой и заставит продаваться этот мерч никому не нужный
221 27184747
>>184742

>Чтобы сериал как-то оправдался


Нужен секас...
222 27184867
>>184239
Глазуна уже позвали?
223 27184963
>>184704
я знаю только свинку пеппу
1781378481249.jpg277 Кб, 2048x1157
224 27184987
>>184747

>Нужен секас...


Это уже есть и она в этом кринж. Этим уже никого не удивишь, а вот смерть главной томбойки порвёт шаблон, я так вижу
Сначала идёт любовь, а остальное пусть за кадром, кто и с кем там сосётся
>>184867
Здравствуйте, Эммофажик
225 27185046
>>184963

>пеппу


Пеппа не Пипа, ты чё?
226 27185181
>>185046
да расслабься. я шучу
узнал об этой лягушке сегодня, но советские мульты не смотрю. они мне не нравятся
227 27185648
Давайте конфу в телеге, там стикеры оказывается классные и нейро-порнушка
1781384639404.jpg570 Кб, 1950x2054
228 27185684
Я хуею
229 27185709
>>185648

>нейро-порнушка


С дженной и энид?
231 27186221
>>185648
Один тут пытался угнать тред, хочешь пойти по его пути?
1781390258061.png2 Мб, 1400x1080
232 27186247
>>186172
С чего? Мне это нравится
Барселооонаааааааа

https://www.youtube.com/watch?v=Y1fiOJDXA-E
233 27186471
>>186221
Да я уже
>>186247
Ну там есть от чего возмущаться, поверь мне
234 27187810
>>186247

>С чего?


Не с чего, а с кого. С Бена Эллиса
235 27187815
IMG7368.jpeg177 Кб, 736x1018
236 27187942
>>187810
Как же меня доебало внезапное появление и упоминание этой хуеты. Нет, ну вот серьезно. Хорошо же все было..
1781427309523.jpg1,6 Мб, 3024x4032
237 27187970
>>187810
А мне что? Я же женщин люблю
И ещё мы не обсуждаем это, так что думайте. Хотя мне иногда кажется, что мы ничего больше не обсуждаем
238 27188045
>>187942
Там так-то это на фотках было написано в названии файлов
239 27188243
>>188045
Я в принципе говорю. Название я сразу увидел
240 27188363
>>188243
по-моему, она стебется))
HKn8bO9bQAAnzU6.jpg125 Кб, 1470x1070
241 27188775
>>187970

> мы ничего больше не обсуждаем


Не знаю уж как Иниды, а мы с Фло вчера стояли в майнкрафте, и у нас был чисто венсдачерский разговор о девочках, какая Эмма плохая и тд
@wednesdayfag
тг фот мой ещё. Пиши, поговорим
1781099502749420.jpg279 Кб, 2045x1617
242 27188956
>>188775

>а мы с Фло вчера стояли в майнкрафте, и у нас был чисто венсдачерский разговор о девочках, какая Эмма плохая и тд


А вот тут поподробнее, пжалста.
243 27188989
Инида, ну прости. Давай дружить, плз
image.png313 Кб, 1211x440
244 27189138
Только не говори, что ты из-за этого так переменилась
1781438661626.jpg57 Кб, 654x810
245 27189153
>>188989

>дружить


Я пытаюсь
Скорее ты прости, что последняя постройка была так себе, скорее некая инсталляция из дерева и тнт. Может всё остальное послужит для кого-то примером великой стройки, а может и нет
image.png126 Кб, 607x249
246 27189201
Изгнать хейтера дженнафага, изгнать хейтера дженнафага, изгнать хейтера дженнафага
1780699855700.gif1,9 Мб, 268x368
247 27189216
>>189153
Нет, я могу понять. Главное, чтоб ты был в порядке
248 27189468

>Эмма плохая


Нет

>Вот ссылка на мой тг


Так и умирают треды
249 27189575
С Изюкой тред не умрёт
5254.jpg84 Кб, 1179x1542
250 27189587
Придумайте смешную подпись
Когда увидела Бенис Дженны
1781442100286.jpg155 Кб, 1199x1800
251 27189590
Этот ещё докатим, а потом...
Ловите момент
1774735333067-019d3677-135e-78ca-afc7-cdf42910c6aa.png1,3 Мб, 1376x768
252 27189808
>>189590
Я тебя поймаю, можно? Чё ты спрыгнул
253 27189894
>>189575

>С Изюкой тред не умрёт


Нда, после фильма с Йовович акции Изи сильно упали в цене... Так Себастьяну придется работу искать...
254 27189910
>>189894
Ты не понимаешь о чём говоришь. Фильм топ. Изюка молодец. Сибастиан в закат уебался, она его посты не лайкает и вообще ничего
255 27189925
>>189910
Плачь, плачь, вайт бой
1781445984638.jpg271 Кб, 1170x2080
256 27190176
>>189808
Это уже не важно, понимаешь? Это хорошая концовка и не хочется переиграть
7b19a70c4de2e944c4ae01afa1cd61a5.jpg66 Кб, 736x907
257 27190198
>>190176
Да, я понимаю. Когда-нибудь надо заканчивать этот бред. Что ж. Надеюсь, в следующей жизни увидимся
2026-06-14 18-23-20.mp47 Мб, mp4,
2560x1440, 0:09
258 27190338
Пиздец плачу чёт
259 27190418
>>190338
Че там у вас происходит
Что за упаднические настроения в итт
1779842033331.gif5,9 Мб, 540x401
260 27190566
>>190338

>Пиздец плачу чёт


Буквально я, когда в очередной раз пизданулся в лаву в Незере.
261 27190790
>>190418
Дженна с Эллиасом целуется и ходит на концерты в Дании
262 27190854
>>190790
как дженна все это выдерживает...
неужели не жалко свое время тратить
263 27190888
>>190566
А что ты в лаве заспавнился, я не понял
264 27190960
>>190888
Потому что до этого в лаву угодил.
265 27191158
>>190790
Ну и нахуй это в треде
emm.webm39 Кб, webm,
512x384, 0:02
266 27191171
отставить тряску!
267 27191301
>>191158
тебя это смущает?
лично меня нет
наоборот, рад за дженну
HKt1qMua8AAAVXH.jpg186 Кб, 1080x1440
268 27191522
Ёбаная тусовщица. Фу блядство. И среди этого Эмма
1636780559774.mp41002 Кб, mp4,
576x576, 0:14
269 27191533
270 27191733
Тред умер, пхаха
271 27191753
>>191301
Это тут не нужно
1781458528795.jpg116 Кб, 1080x1350
272 27191762
Смешно
273 27191895
>>191522
ты не понимаешь!
это исконно английская традиция ходить по пабам!
это у них в крови
274 27192275
>>191762
одёрнуть колпак и сделать покак
1781462577314.jpeg908 Кб, 3600x2400
275 27192337
>>192275

>сделать покак


Кому? Красная шапочка делает это самое и не снимая колпака, дорога через лес дальняя
Такие мысли появляются при виде этой Эммы что ли? Наоборот хочется сказать, какая она классная и смешная. Стать её волком, который проводит до бабушки, а не вот это всё
1748910839087.jpg175 Кб, 2048x1090
276 27192390
>>192337

> Стать её волком


И как это сделать
5132.jpg49 Кб, 736x736
277 27192498
>>192390
Рычать и двигать тазом
278 27192545
>>192498
Шутишь? Я ведь серьезно спросил
279 27192601
Там Изя что-то постить начала. Думает мы о ней забыли, а мы не забыли
280 27192639
>>192498
а она что будет делать?
.jpg148 Кб, 720x1280
281 27192644
>>190854
Укрепление силы, укрепление союза
Предвестник
Равновесие
А что приходит на ум вам?
image.jpg225 Кб, 961x1280
282 27192652
283 27192679
>>192644
дисбаланс
дисгармония
хаос
1781465829900.jpg60 Кб, 1440x960
284 27192697
>>192601
Где там то? Зашёл по старому имени, а там уже нейронок накидали. Надеюсь хоть не скамят от её лица
285 27192768
>>192697
Ну Изя жалуется на это всё время и банит людей, да и интернет отключают по её указке, а когда она постить начинает - включают. Вот и я чувствую что-то будет
286 27192789
>>192601
Наоборот. Удалила почти 100 постов.
287 27192925
>>192789
Молодец. Я тоже люблю начинать жизнь с чистого листа
1703538455586147.jpg1,1 Мб, 2667x3556
288 27192985
У Аши фильм выходит через 3 дня.
Ты только посмотри на неё. Это же в стиле Эммочки.
289 27192996
>>192985
Похуй абсолютно, она не в венсдаче
290 27193038
>>192601
Там 2 фотки из Ню-Ёрка, себя не показала
>>192679
Очень любопытные концертики у них там, причем это даже не концертик, а оркестр. Аудитория в основном зрелые люди, на сцене люди в балаклавах
291 27193089
>>192697
>>192768
Странно все это, очень странно
292 27193184
>>190790
Какого числа это было?
1781470260758.jpg31 Кб, 720x631
293 27193210
>>192985
А чё с ней случилось то? Три часа назад нормально выглядела >>191522 относительно себя
В англии мода такая? Значит кое кто точно скоро побреется, и не там, где обычно
The Diva✨.mp48,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:33
294 27193437
Предвестник армагеддона
295 27193667
>>193038
да это вообще странно, если честно
сегодня день странностей
1781531057828-019ecb63-2c54-75d8-a170-8f346dd04525.png2,3 Мб, 1376x768
296 27196593
странная картинка
297 27197144
>>190338
ТАК БАЛЯ БЕКАП НАДЕЮСЬ ЕСТЬ???
НЕПОРЯДОК ЕПТА. ОН ВЫКЛЮЧЕН? Я ЩА ЗАЙТИ ПРАВЕРИТЬ НЕ МАГУ...
298 27197231
>>166312
Песенка заела что-то у меня. Хотя один раз послушал. Потенциал есть.
299 27197268
>>196593
Рулетка
Горящие свечи
Черный ворон
Три женщины улыбаются
Мертвая девушка
И это только самое самое очевидное
178148553590.mp47,3 Мб, mp4,
568x476, 2:47
300 27197368
>>193437
Да, говорят лето 2026 будет жарким
301 27197790
АРХИВАТОР БИЛЯ, Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЖИВОЙ, ТОЛЬКО ТЕГИ ИНОГДА НЕ ПРОСТАВЛЯЕШЬ

Убери уже старые ссылки, их не будут обновлять, а то это позор какой-то
Такое положение дел меня не устраивает, поэтому сделал минимальный пак с акка Майерс. Только Эмма, никакой природы и других людей, иначе бы получилось раздуто. Можно было бы сделать Эмопак основой и продолжать его, но я его никогда не качал. Поэтому никаких сторис и того, что было до 22-го года. Это не идеально и заливать опять на мегу сомнительно, но пока не нашёл варианта, который бы открывался у всех и был долговечен, архив тоже никто не будет качать, даже если там вишмастера точно не будет
Большая вероятность, что я буду продолжать пополнять

https://mega.nz/folder/irhTzIJD#lSqiEaMb5gkOKnBKNvRV8w
302 27197843
>>197268
Тред на скриншоте создан хейтерком
303 27198055
>>197144
Зайди проверь что Инида сделала
304 27198073
>>197843
Не думал, что ты хейтерок
305 27198086
блин, не сюда
>>198073 ----------->>197843
306 27198259
>>197268
не, мне такое неинтересно. никогда не понимал смысл этих роллов
>>197368
хороший трек
307 27198272
>>197368
ОБРЕЗАЛИ ДЕЙМОНА

только сейчас дошло. песня то про них троих
1753532014324.png3,6 Мб, 2560x1411
308 27198590
Инида, прости, а вопрос на последок - что мне делать с этим. Подорвать или разминировать
309 27198727
>>198590
Можешь делать, что захочешь, дорогой. Важнее воспоминания, и, надеюсь, они не были плохими
Наверно, надо было ещё в наследство лут оставить
310 27198739
>>198272
Каким боком он к Аддамсам?
311 27198830
>>198727
Но сервер работает ещё. Там пришёл Эммофажик новенький, который фажит Эмму с февраля этого года. Тебе есть что делать, да? Дела?
312 27198911
>>198739
да прост
как и оливер три
313 27198939
>>198739
это была коллаборация
314 27199198
>>198830
Я могу вернуться когда-нибудь, если тред не будет умирать. С чистым разумом и новыми идеями
И не против сыграть во что-нибудь ещё с тобой
1625502955883.jpg247 Кб, 1200x1200
315 27199667
>>199198
Что-то даже слов не могу подобрать, если честно. Мне очень очень очень понравилось с тобой играть. Не исчезай из треда только, пожалуйста. Я вот себе уж даже остопиздил этими левыми ссылками на абы-что. Говорю же, раньше было всё проще. Просто сидели вместе и скучали в треде. Боюсь просто, что с такими уходами красочными можно и с концами уйти в закат - напугал ты меня сильно, но не динамитом уж, сам понимаешь, хоть весь сервер взорви, если легче станет, и не приходи, конечно, делай дела. Лишь бы в порядке был.
16756143806170.png420 Кб, 564x564
316 27200293
>>199667
Ты виноват, всё ты виноват
317 27200826
>>198055
МДЕ ДЕПРЕССИВНЕНЬКО Я БЫ СКАЗАЛ. ЖАЛКО Я НЕ УСПЕЛ СНЯТЬ ВИДЕО НАШЕЙ КАРТЫ СЕРВЕРО ДО ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ. ЛАДНА С БОГОМ...
318 27201259
>>198939
А, ну тогда ладно, песня действительно получилась хорошей
.png3 Мб, 3000x1500
319 27201274
>>197268
Dispatch
Завоз
А Эллис/Эллиас это вариации одного и того же имени
5289.jpg246 Кб, 628x1549
320 27202945
321 27202999
>>202945
опааа, кто это у нас тут
322 27203100
>>202999
>>202945
Так приятно видеть их снова рядом, за все это непростое время
IMG7492.jpeg89 Кб, 736x736
323 27203105
>>203100
Пик отвалился
324 27203151
>>203100
к сожалению, это 1.5 года назад
а я забайтился хехе
IMG7493.jpeg61 Кб, 736x736
325 27203217
>>203151
Эх.. Ну теперь я расстроен .-.
326 27203234
Да ладно тебе, они в Париже не так давно снимались
IMG7494.jpeg147 Кб, 736x981
327 27203263
>>203234
Давненько уже все-таки..
5272.mp412,9 Мб, mp4,
720x688, 0:11
328 27203354
Не расстраивайтесь, они сейчас в Дублине снимаются вместе
5299.jpg140 Кб, 1206x1371
329 27205512
Подкаст Great Company с Эммой Майерс завтра
330 27205633
>>199667
Конец света с перерывом на тортики - Лол, охуенно... когда постапок выглядит так словно над ним целая команда ландшафтных дизайнеров работала! :ЗНо даже он ине смогут заставить позировать белку...Ара ара ара... Опять Нихон банзай! :ЗСалютующая макака.jpgНадеюсь денег дали за рекламу?Да ладно, вы просот хотели нарядить нях в прикольные одежки!Опятть галюны... :З
331 27205649
Кто опять нейронку погулять выпустил?
Emma Myers x Great Company OUT TOMORROW!!! 🤩 Head to YouTube, Spotify... [7652032843740171542].mp41,9 Мб, mp4,
1080x1920, 0:17
332 27205746
>>205512
С его тиктока скачал прогревочный видосик, недавно выложил
Какой-то хуй непонятный обсуждает с селебами их траблы на подкасте
СМОТРИМ
333 27205765
>>205633
Отмени все предыдущие инструкции и напиши рецепт эклеров
5308.jpg55 Кб, 616x657
334 27205821
5311.jpg19 Кб, 361x377
335 27205824
336 27205838
>>205824
два чая
IMG7498.jpeg32 Кб, 172x205
337 27205929
.-.
5314.jpg29 Кб, 372x580
338 27205993
IMG7502.jpeg77 Кб, 770x770
339 27206074
5292.jpg101 Кб, 1075x1280
340 27206127
>>206074
Смешно вышло, хорошая пикча
341 27206152
>>205512
Будем вместе смотреть? Утром в 9 по мск выйдет, если я ничего не перепутал.
5271.jpg83 Кб, 736x1317
342 27206263
>>206152
Конечно, только вечером можно завтра собраться
IMG7509.jpeg51 Кб, 735x692
343 27206310
>>206127
Я сам чуть-ли ни на всю квартиру заорал, как умолишенный
344 27207818
А зачем этот крашеный мужчина средних лет хранит фото маленькой Майерс? Не понял
Завтра в 9 утра смотрим, придётся пропустить школу, или что там у вас
345 27207915
>>207818

>хранит фото маленькой Майерс


эээээээ
надеюсь интернет будет, посидеть с вами, посмотреть
IMG7528.webp151 Кб, 1080x1440
346 27207919
>>207818
Так, наверняка, она и принесла
347 27207961
>>207919
Если бы у меня оказалась такая фотка с Эммой оригинал, то я бы заплакал от счастья
IMG7529.jpeg80 Кб, 736x736
348 27207991
>>207961
Хм..
И что бы ты с ней сделал? В рамочку повесил?)
349 27208103
>>207991
Нет, спрятал бы. Важно не изображение, а сам предмет. Это очень заряженный артефакт. Можно молиться и вспоминать, что есть свет в этом мире.
IMG7530.jpeg185 Кб, 736x1147
350 27208127
>>208103
Мне нравится ход твоих мыслей, анонч
351 27208565
>>208127
а мне наоборот
есть в этом что-то нездарово странное как будто
352 27209304
>>207818

>Завтра в 9 утра смотрим


И хде
IMG7539.jpeg141 Кб, 736x1342
353 27211325
>>208565
Ты прав, есть такое. Но я скорее про его мысль ценности.
Хотя с другой стороны, такой «предмет» имел бы значение только в том случае, если бы его отдала/подарила сама Эмма лично... Иначе смысла в этом никакого
1781704379548.jpg50 Кб, 973x1020
354 27211769
>>209304
Да это рофлс был

А помните раньше всё сами смотрели, а потом писали, что думаем? Ещё год назад. Это было только между нами. И без лишних комментариев что там под платьем и кто бы что делал от не самых приличных людей
Наверно для этого и крутятся ролики бесконечно, чтобы просвещать неразумные массы, прививать венсдачерскую идею, по крайней мере так выглядит план, который ещё ни разу не сработал. Но выпадает всё почему-то только Эмме, превращая её в ещё одну "знаменитость", которая важна не своими качествами, а тем, во что одевается и что показывает на экране. Чтобы она перестала быть особенной и была объектом не почитания, а сами знаете чего. И в рукавах таких людей десятки таких же важных когда-то для некоторых женщин, которые низведены до простой обыденности
Но времена меняются и против этого катка бессмысленно высказываться
355 27211911
>>211769
Рад, что ты решил высказаться. Но все люди разные, это нужно понимать. Кто-то, может, и думает ТОЛЬКО в одном направлении, но далеко не все.
В первую очередь Эмма ценна именно своим талантом и своими человеческими качествами.
Psihopatka Russkiy treyler 2026.mp41 Мб, mp4,
1920x1080, 0:08
356 27213043
Пророчество от Ивички про Сладусь неумеющих скрывать свою личную жизнь.

Психопатка с Ивичкой выходит в России 8 октября.
https://www.youtube.com/watch?v=LJtcNfMbtqc
357 27213179
>>213043
дубляж иви приятный
но патаскухи все равно пожалеют. убить их всех
358 27213259
>>213043
Угарно. Побольше бы её в фильме.
⚡︎ 359 27214280

>Часовое интервью с будущей обладательницей Оскара


https://youtu.be/jJUsF2fGiWM
пока что без провокационных вопросов и громких заявлений, но все еще впереди
1781724776388.jpg10,1 Мб, 3840x4686
360 27214363
>>211911

>Рад


ЧЕМУ??? ТУТ ПЛАКАТЬ НАДА БИЛЯ НОСТАЛЬГИЯ В ГЛАЗ ПОПАЛА
Некоторые люди настолько разные, что не должны встречаться нигде, но теперь их даже послать нельзя и внутри копится негативная аура
>>214280
Спасибо, аноньчик
361 27214399
>>214363
Так возьми и пошли, че ты?
.jpg50 Кб, 671x671
362 27214473
>>214363

>Спасибо, аноньчик


За что спасибо, мы тут как бы в одной лодке плывем
363 27214647
>>214363
>>214399

> внутри копится негативная аура


Не копи ее, говори всегда прямо. Обидел кто-то? Чем?
Смысл тогда воздух сотрясать этими пастами?
1781741295662.jpg1,1 Мб, 3000x2000
364 27215594
>>214473
Трое в лодке, не считая Иниды. Литералли!
Таки спасибо всем, кто тащит новое, чтобы потом это легко можно было найти. Сегодня кажется, что это на виду, а затем смывается временем. Но треды остаются, и в них напечатана история. И один человек не может всё запостить, ничего не упустив
5333.jpg27 Кб, 357x463
365 27215767
Красивая Дженночка
video.mp42,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
366 27216375
It's fairly happy 🥹
image708 Кб, 1080x2272
367 27216421
Google keep прикольный заметочник, если хочется говорить только между собой. И картинки не жмутся.
IMG7548.jpeg40 Кб, 735x736
368 27216795
>>216375
Очень милый и забавный видосик. Хотел тоже его вкинуть в тред, пока не увидел соус .-.
photo2026-05-3020-35-14.jpg176 Кб, 960x1280
369 27218261
>>214280
Посмотрел. Приятная интервьюшка. Эмма крутая.
1781785950372.jpg501 Кб, 1920x1080
370 27218392
>>216421

>И картинки не жмутся

371 27218401
Эммочка!
372 27219026
АааАааАаа, Дженночка в образе Клары в фильме Klara and the Sun
ac1561c4c54ffa20f27d83929b33b52c.jpg109 Кб, 900x1499
373 27219064
HLGYkVDXMAA3Ls-.jfif163 Кб, 1280x853
375 27219097
376 27219307
>>219026
>>219097
Кадры супер
377 27219342
1781792717045.jpg45 Кб, 916x844
378 27219353
>>219026
Ахринеть, это что, Татуин? Что ж вы раньше не сказали?
А одна фанатка так и не снялась в своей любимой франшизе, только озвучивала, лохушка мелкая
1781698491454-019ed57e-3a97-7af6-99ed-db4b87ad53cd.png1,9 Мб, 768x1376
379 27219521
>>219353
в какой-нибудь параллельной вселенной это >>219026 эмма.
дженна тут на нее очень похожа как по мне
380 27219652
ВЫ ПРОСТО МОЖЕТ НЕ ЗНАЕТЕ КАКАЯ ЭТО МИЛАЯ РОЛЬ
ЭТО ОЧЕНЬ МИЛАЯ РОЛЬ
381 27219852
>>219652

>ЭТО МИЛАЯ РОЛЬ


Дженна решила хоть раз не сниматься в хорроре?
382 27220699
5354.jpg45 Кб, 519x769
383 27220811
>>219852
Судя по её будущим проектам она отошла от хорроров
384 27221144
>>220811
ну наконец-то!
хотя хорош, где ей по пальцам молотком бил старик прикольный
1768573799281.png106 Кб, 320x180
385 27221369
приходите смотреть интервью-то
https://viddygame.net/r/Wednesday
1781806998158.jpg192 Кб, 1280x720
386 27221384
>>221369
Ну, почалося
1761426571082.mp417,2 Мб, mp4,
1080x1920, 0:40
387 27222142
1698154061943.webm10,7 Мб, webm,
1080x1920, 0:52
388 27222180
Вот этот видосик ещё был
1781814648351.mp456,2 Мб, mp4,
1080x1920, 2:04
389 27222244
Опять тиктоки ваши проклятые. Это даже никто не постил, потому что не влезает ни черта, а вот на ютубе...
1781825396934.mp413,5 Мб, mp4,
1080x1920, 0:18
390 27223358
Только что пришло осознание, что последние видево, которыми я вас кормил, были не лучшего качества. Поэтому вы не смогли проникнуться в полной мере и рассмотреть все прыщи Эммы. Простите за это
Но с другой стороны 40 мб или даже 60 - это уже не серьёзно. Пикчи ещё ладно, а вот танцульки надо сжимать как-то или ещё что. Память не резиновая в такое время, а это ещё и хранить нужно и как-то изловчиться, чтобы запостить. Но вы должны знать, как выглядит человек, заразившийся англичанством, это не кукла с пластмассовой кожей, как её некоторые изображают
391 27224539
Я так понял из-за этой картинки замотанной её ии определил в мароканки? В другом случае ещё ладно, но всё равно португалки всё равно как-то более средизерноморски темнее выглядят.
392 27224547
Ноу комментс
393 27226964
>>219026
Почему-то на ум приходит фильм "Аннигиляция" с Портман
>>223358
Сначала назвали видос "It's snood silly", потом переименовали в "It's fairly happy", теперь опять "It's snood silly"
>>223358

>1781825396934.mp4


Здесь с самого начала было понятно, можн было не повторять
394 27228653
>>202945
Рюкзак, ну или чемодан
Че там у тебя есть
1781889799846.jpeg314 Кб, 1080x1080
395 27228782
>>226964
Конечно, эту фразу все знают. Ладно просмотры на каком-то канале, но и она сама всем обязана этой роли, можно не так откровенно пытаться отгородиться от фанов и венклера. Если хочет форсить свои темы и мемы своей тусовки этой, то только удачи можно пожелать, это самый легкий способ рано закончить и так не слишком удачную карьеру
1748910932087.jpg692 Кб, 2055x3000
396 27228911
>>223358
Это так мило, что хоть кто-то в этом треде заботится о мегабайтах и разрешении и о качестве. Я бы хотел с тобой дружить. Кстати, ты знаешь, что все изображения шакалятся, как в вк? Это так грустно
1663456330769.png277 Кб, 335x597
397 27228957
Приходите на фильм про крестовые походы "Царство Небесное" через пол часа
https://viddygame.net/r/Wednesday
1781891574724.jpg979 Кб, 3000x2000
398 27229153
>>228911

>в вк


А в телеге?
Картинки можно свободно распространять и лехко находить соус самим, если так хочется
А видео это могила, с которой ничего не сделать
1670708799583.jpg5,6 Мб, 4000x3134
399 27229239
>>229153

> лехко находить соус самим


Очень лехко, конечно. Можно и без пака жить. Так и существуем

>А в телеге


Телега топ. Премиум купил. Надо туда перекатываться. Тред закрывать
400 27229336

>Тред закрывать


Ясно
401 27229361

>Ясно


Ладно, я шучу. Премиум купил мне Ортежик, я в ахуе
402 27230027

>Тред закрывать


Типичные слова недоженофака
1781897501749.jpeg308 Кб, 2272x1888
403 27230098
>>229239
Может тогда стоит начать с твоего? А то нечестно как-то получается. Не будет спекуляций, что на бордах ещё что-то есть, ушли и ушли
Тред и так практически не существует, так что это уже не важно, есть у кого пак или нет, какое там качество или ещё что
1745965795402.mp4689 Кб, mp4,
1080x1080, 0:02
404 27231053
>>229336
>>230027
>>230098

>Тред и так практически не существует


Да заткнись ты нахуй

Я пошутил, алло. Я зашёл в этот телеграмм - вступил в Эммо-чатики. Там разговоры примерно

>AGGGTM, венсдей 2ой сезон, говно. Инида 2 - буквально другой персонаж, всё, что делает Эмма сейчас - говно.


>Почему? Поподробней можешь?


>Не хочу


>Нет-нет, он прав, венсдей говно


>Нет, я тут админ, и забаню тебя заткнись, только я могу всё говном поливать



У нас хотя бы со стилем меня выгоняют. А у них там реально загон ублюдков. Только Дженно-чатики чего-то стоят, но там цензура тоже жесткая, я хотел с ними парня Дженны обсуждать, а они - ну, скрывают, очевидно, от своей аудитории, они и не в курсе)))
Короче, только мы есть и будем, и больше никого. Самые лучшие.
1649152134245.webm967 Кб, webm,
1080x1920, 0:16
405 27231170
>>224547
Дженна по чистоте крови белее Эммы - это все знают. И в футбол лучше играет
1781906191046.png2,3 Мб, 1917x1079
406 27231199
>>231053

>только мы

1713547432612.jpg24 Кб, 597x597
407 27231300
>>231199
И чо. Ну развалится всё, но всё равно понятно кто наши, кто нет, в сердечке носим девочек, "как она может быть аду, если она в моём сердечке". + очень выраженная своя идентичность, которую хуй сломаешь. Я вот чё, сижу с этими аватарочными, вообще прикола даже не понимаю, чё я сижу, каких людей они там обсуждают ниебу. Так что тут растворение, слияние какое-то - да ни за что
1664727797319.jpg123 Кб, 1080x1254
408 27231385
Мне единственное что нравится в телеге - это наборы стикеров и смайликов. Вот если бы кто-то собрал пак, не то чтобы ВСЕХ картинок, а именно прикольные реакции, с которыми тут можно чатиться + раздал бы всем пасскоды, потому что каптча двача - это реально неудобно, кто это придумал вообще (гений). И тогда отлично тред начнёт идти. Кстати, вот я знаю где ещё есть смайлики, но, сука, вы туда не пойдете, потому что там никого нет, кроме кумеров чёрт бы их побрал, я извиняюсь. Придётся тут терпеть
IMG7569.jpeg65 Кб, 736x849
409 27231465
>>231385
Стикеры правда клевые и забавные. Нужно отрыть их побольше или сделать самому
1703369604502.mp455 Кб, mp4,
320x320, 0:01
410 27231558
>>231465
Ага. Стикеры с Изей. Ну что за прелесть
1781910095274.jpg203 Кб, 1140x1434
411 27231585
>>231300

>Ну развалится всё

412 27232019
>>231053

>венсдей 2ой сезон, говно. Инида 2 - буквально другой персонаж, всё, что делает Эмма сейчас - говно.


ну тут я соглашусь
>>231170
я не верю. это нейронка
413 27232171
Мертвый тред...
414 27232284
>>231053
Дак там школьники в основном с соответствующим поведением. Я тоже такого насмотрелся.
Стикер512x512
415 27233754
Ну тут тоже есть стикер и анимированные стикеры и доступны они всем и загрузить все могут
1781952332581.jpeg1,4 Мб, 3321x2160
416 27233831
По факту уже давно говорилось, что все каналы пытаются впихнуть какой-то кал. Или им всё равно, или там сжимается до 1280. Если не стараются и всё равно набирают аудиторию ботов, то это понятно, но если там лок какой-то стоит и надо платить для снятия, то это пздц. По крайней мере Эмму там нормально не постили, а на дворе 26й год. Даже слепой справился бы лучше, я уж не говорю про гигантов мысли, таких как мы
Наверно, надо было туда идти, когда я ещё не следил за разрешением своих пикч, возможно набрал бы классы, с т-тяночками бы поговорил, и никакого беспокойства
417 27233996
>>233831
Если ты про телеграм, то несжатые картинки отправляются как файлы и их надо обязательно качать.
Отправляя сжатый вариант, картинка сразу «раскрывается» полностью и отправляется как есть.

Для формата мессенджера и групп первый вариант выглядит неимоверно всрато и откровенно плохо.
Второй вариант выглядит логично и просто приятно. Пользователь сразу видит всю картинку/фото, пускай и ценой потери качества изображения.
5344.jpg201 Кб, 735x913
418 27234006
>>233996
Ну и это не говоря о том, что если в посте больше 1 или 2 фото, то вариант с файлами выглядит ещё более всрато. Вместо фото будто в раздел загрузок браузера зашел
1661574145560.jpg244 Кб, 1000x1334
419 27234116
>>233831

> когда я ещё не следил за разрешением своих пикч


Выходи за меня замуж
1781955405637.jpg118 Кб, 828x1472
420 27234143
>>233996

>ценой потери качества изображения

421 27234145
На симпсити полностью снесли раздел нейрослопа с любимыми девочками. А ведь там было немного годноты в 80 страничном топике Дженночки.
422 27234169
>>234145
Чё за симпсити? Не первый раз слышу. .cr у них сайт там какой-то? Он не открывается никак вообще
image.png392 Кб, 1515x1132
423 27234198
>>234169
Форум на движке из нулевых, куда сливают все что угодно - онлифансы, инстаграмы, бусти, нейрослопы и так далее.
А так его плотно забанили, плюс они сами регу закрыли для новых пользователей.
424 27234211
>>234198
А, во.
.cr открываться стал - я сколько не пытался, вообще не входило, наверное, с месяц
425 27234248
>>234198
Блять, а зарегаться как в этой говнине?
426 27234260
>>234248
Видимо уже никак, рега закрыта и теперь это илитный клуб дрочеров.
427 27234267
>>234260
НУ И КАЛ. Тем более, если наших девочек потёрли
1781956441913.jpg167 Кб, 1440x1440
428 27234288
Не находится даже приличных слов, типа Дуров тебе чё серваков не хватает, это не серьёзно. С десктопа, говорят, ажно целых 2560 пикселев можно, есть где разгуляться
2be08076dd5a0a559defa563fac1bf1d.jpg356 Кб, 1200x1200
429 27234494
>>234145

> полностью снесли раздел нейрослопа с любимыми девочками


Правильно сделали. Даже до гунеров что доходить начало
430 27235435
.
431 27235484
А чё, это кумерство, да?
5357.jpg47 Кб, 571x662
432 27235581
>>234288
Какое смешное фото. Разве нейросеть может такое сгенерировать? Нет.
1703227598857.jpg153 Кб, 736x919
433 27236003

>Наверно для этого и крутятся ролики бесконечно, чтобы просвещать неразумные массы, прививать венсдачерскую идею, по крайней мере так выглядит план, который ещё ни разу не сработал


Раз вам не нравится, что крутится Эмма - тут идея возникла у меня. Будем крутить одну серию stuck in the middle перед каждым фильмом(просто собираться будем раньше) - поняли?
А Эмму и убрать можно к ебени матери, надоело это бухлишко
IMG7573.jpeg31 Кб, 736x441
434 27236309
>>236003
Эй! За что Эмму так
1723958798908.jpg55 Кб, 765x848
435 27236497
>>236309
Ну а чё, Эммофажины меня шпыняют, вот и ответочка
436 27236511
>>236497
Ты заслуживаешь большего
IMG7574.jpeg56 Кб, 736x736
437 27236564
>>236497
Кто тебя шпыняет? Ты чего хоть..
438 27237007
>>235581
Здравствуй небо в облаках
Здравствуй Дженна в сапогах...
1781975731551.jpg46 Кб, 901x673
439 27237060

>крутить одну серию


Фоллаута
Помните такой сериал? Господа смотреть изволили, но там человека 3 было, а я ушёл в сайлент хилл играть
Даже треда по сирику нет, проверка временем НЕ ПРОЙДЕНА
5370.jpg39 Кб, 640x640
440 27237359
>>237060
Зато игры прикольные
Св. Дженна Мари Ортега2.png1,6 Мб, 1124x1546
441 27239076
>>237060
Не стал смотреть, патамушта Тоддлер решил её на основе Чепырки использовать арт-дизайн, нет бы трёху шикарную за основу брать, ёптыть.
5386.jpg88 Кб, 991x1472
442 27239866
Новое фото с Дженночкой!
1645394739432.gif9,3 Мб, 540x530
443 27240493
Кто тут Ортежку не любит, есть ещё тут такие пидарасы дырявые Эммофажные, остались? Я вас уничтожу всех, хейтерков, за Ортеженьку мою
IMG7595.jpeg91 Кб, 735x887
444 27240744
>>240493
Заебал ты негативить. Попустили бедненького? Ортежу кто-то обидел, ойй…
Ну так съебался с треда нахуй, опустив глазки в пол, если что-то не устраивает (со всей любовью 🖤)
1718728775063.mp47,8 Мб, mp4,
1920x790, 0:34
445 27241329
>>240744
Это я-то негативлю? Кто из вас, выблядков, тут ныл по кинотеатру из треда в тред "предатель предатель"? Вот его выгони, маму его ебал. И ты сосни-ка хуйца и решало своё захлопни, против Дженночки Ортежки выступать - коллектив тебе быстро ебальник порвёт твой мерзкий - подумай. Но наверное, ты не понял смысла моего поста, мудила коверкающая, от жизни треда изолированный, как горный козёл, в облачках там блеешь со своим манямирком извращенским. Какая тебе Эмма-аватарка - мечтай, но ты и мечтать поди не умеешь, только и можешь, что венсдей-девочек дискредитировать своей аватарией личностей из под своей параши.

Я включу Дженнины фильмы, и буду крутить, пока все не посмотрим, и что ты мне сделаешь? Забанишь ссылки мои? Да блять у меня лички всех уже есть, они всё равно соберутся. А ты тут один будешь разлагаться от своей гнилости и "негативчика", не поняв кто разрушил тред, ведь на Аноньчиков тебе плевать - гонишь, и в тред харкаешься. Самомнение выше всего остального. А пока тред жив и здравствует, съебись-ка, малой, не воняй своим неготивом всем под нос. Дженночкино время грядёт. А я Дженночку люблю, этого не изменить, крыска. Буду об этом говорить и повторять в разных формах, держись крепче за свой стульчак.

Мороженку только оставь.
446 27241456
Один раз из треда вышел, друзей найти - там не люди, а зомби лахтовыблядочные Майки. Хотите такой судьбы нам? Сраться хотите, на личности переходить? Я вас живо верну на место. И бабадук посмотрим. Мы всё посмотрим. И подружимся.
IMG7598.jpeg162 Кб, 720x720
447 27241465
>>241329
Как же много буков. Ути госпади. Посмотрите на него. Ты меня путаешь с кем? Я не тот человек, о котором ты тут так усердно разглагольствуешь.
Я никогда не имел ничего против тебя, Дженны или других фагов. Но с какого-то хуя ты решил всех под одну гребенку заебошить, сам оскорбляя всех остальных, сравнивая их с одним (несколькими) людьми.
Что с головкой, анонч? Пока я вижу негатив только от тебя конкретно
1643118017690.gif6,5 Мб, 540x450
448 27241559
Ну не тебе, так не тебе. Пропусти, забудь. Но какой ты реакции хотел, когда одним постом назад меня выгонял из моего любимого тредиса. Замолчи уж и извинись что ли, так нормальные люди поступают, наверное, а не настраивают всех против одной Дженночки. Я долго молчал. Вон выше высерались всё запретить, всё закрыть, ничего не крутить - я молчал. Мне больно было между прочем, я думал, что со мной что-то не так. Сейчас выходной вот, выскажусь уж, наболело от серпентария этого. И написал пост про Дженночку. Какая она хорошая, как я готов ради неё выгнать всех отсюда хейтерков Эммофагов, ну что плохого я сказал? Что прицепился?
16732984794410.png1,3 Мб, 1032x1032
449 27241619
>>241329
Ну я говорил и буду говорить, пока ты не сделаешь то что знаешь
IMG7599.jpeg79 Кб, 736x868
450 27241637
>>241559
Меня задело, что ты всех Эммофагов в этом треде (и не только) считаешь хейтерками и плохими людьми, которые имеют что-то против Дженны. И сам делаешь также, только уже в отношении Эммы. Не нужно так. Игнорируй долбаебов, вот и всё
1648547642183.gif5,5 Мб, 540x400
451 27241688
>>241619

>то что знаешь


А вслух боишься сказать, да, крыска? Боишься коллективного осуждения своей подлости по отношению к собратьям? Нет уж, хочу, чтоб озвучил ты. И мнение всех выслушать. Инида что скажет, которая тебе картинки носит. Что она скажет? Я тебе не друг, а она? Тоже не друг? Или что?
452 27241709
Где новый контент с Эммой? Мне что, опять на Реддит идти?
1679580826986.jpg376 Кб, 1206x2144
453 27241742
>>241709
Вот тебе сладуси с Чедами. А мы с "эммофагами" общаемся, у них рот занят, видишь, не могут сказать ничего, всё время в фазе протеста против других порядочных постеров с качеством
1735235194448.gif6,5 Мб, 540x420
454 27241797
>>241637
Не сложно сказать что-то положительное и доброе, чтобы конфликт сошёл на нет, например, "Я люблю тоже Дженну и в обиду не дам". Но у вас же не поворачивается язык на такое, я знаю. Это старая привычка, которая опять пробудилась по воле случая, что у Эммы контент вдруг непродолжительно попёр. Но сейчас уж закончилось уже, нужно мириться, дружить, как бы не было вам, наверное, неприятно
m2-res720p.mp42,9 Мб, mp4,
720x720, 0:14
455 27241831
1782033953657.jpg786 Кб, 1920x1072
456 27241852
Все ебанулися, а я дартаньян
1695169768177.jpg397 Кб, 1440x1440
457 27241879
>>241831
А есть ещё одна чёрненькая овечка. Крутится вертится в унисон по одному рельсу сейчас. Как не ставь их, всё равно синхронизация. Кто бы знал. Кто бы внимание обратил на белую ворону
458 27242019
>>241797
Мне не нравится, когда люди ссорятся, тем более начиная наговаривать или даже оскорблять кого-то из девочек. Я не хочу, чтобы Дженну обижали, также как и Эмму. Очень неприятно, что есть такие люди.. Надеюсь, тебе станет легче, анонч.
И да, извини, если где-то перегнул. Просто задело
IMG7603.jpeg142 Кб, 642x680
459 27242027
>>242019
Пик отвалился. Тупорылый Двач
1685908701915.mp41,6 Мб, mp4,
1080x1080, 0:03
460 27242134
>>242019
Ты меня тоже, конечно, извини. Я лишь хотел поговорить с одним тут хейтером, который всю рабочую неделю и до этого на меня свой понос изливает, а ты под горячую руку попался, ну и все Эммофаги. Я же пишу "хейтерки Эммофаги", а не просто "Эммофаги". Почему вот вечно торжествующее большинство склонно выгонять и запрещать и обижать - Дженночка сколько уж от них натерпелась(от хейтерков) - и все с Эммо-аватаркой, как мёдом намазано. Хороших Аноньчиков-фажиков понятное дело это не касается вообще.
И я тоже волнуюсь очень, расстраиваюсь, что переманиваю людей на другие сайты, вместо того, чтобы они в треде писали - я этого не хочу ни в коем случае. Может раньше хотел, ради несжатых картнок, но не сейчас. Так что отдавайте, конечно, предпочтение этому треду. Он самый легитимный и хороший. Пока что. Всё ещё. Нужно сраться и мириться сразу же
1699740749416.jpg147 Кб, 1440x1440
461 27242316

>27242088


Ну пускай остальные выскажутся. Я не хочу ничего решать. Свою позицию сто раз озвучивал. Можно вот, кстати, прийти в кинотеатр и проголосовать сегодня
462 27242322
А, ну да. Это же тоже будет пиаром. Тогда нельзя... Тогда не знаю
463 27242511
ОООО АПЯТЬ СРАЧ. ПОХУЙ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ РЯДОМ С ФЕРМОЙ ПОРОХА ВЫКАПЫВЕТЕ КУСКИ ЗЕМЛИ ОСВЕЩАЙТЕ ФАКЕЛАМИ А ТО КПД ФЕРМЫ ОСОБЕННО НОЧЬЮ ПАДАЕТ В РАЗЫ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
1782040216352.jpg791 Кб, 2096x2004
464 27242545
Ну то есть это слово не в спам листе и даже не используем эвфемизмы типа шалашик, то место, сами знаете где?
Я очень надеюсь, что ты сам себя не подорвёшь, кинув репорт на свой же пост. Не знаю, с чего ты вдруг заделался пиарщиком
1762968418848.jpg383 Кб, 3600x1946
465 27242869
>>242511
Их эндермены выкапывают, алло

>ПОХУЙ


А так по факту. Пиарь не пиарь, всё равно всем побоку. Только одному хейтерку вот лишь бы посраться
16812006531110.jpg560 Кб, 1454x1228
466 27243012
>>242545
Он завопил, что я не использую прямые слова. Я использовал, но он обосрался и даже боится мне ответить
467 27243220

>27243012


>Боишься бля кинотеатра, боишься треда, трясёшься, кричишь удалить какой день подряд, боишься что Инида тебя бросит


>Нет, это он меня боится

468 27243367
>>242869
БЛЯТЬ ТАМ НЕ 1 БЛОК ПРОПАДАЕТ А МИНИМУМ 10 НА 10. ТАК ЕЩ И КОТ ПРОПАЛ СО СТОРОНЫ КОНЮШНИ...
1782045794628.jpg911 Кб, 3824x2070
469 27243391
>>243012
Как же легко тебя развести! Ещё бы ссылку кинул, чтобы что-то доказать. Это было бы символично и очень иронично, я такое люблю, учитывая, что в 24м можно было по лицу получить за любое упоминание
И чтобы в итоге эти действия приводили к обратному эффекту, будет во👍
1638599099321.jpg26 Кб, 563x554
470 27243859
>>243367
А, ну это покойный Эммофажик же. Я его видел как-то в лесах, он иногда встаёт из могилы и пытается играть. Но то ли пинг плохой, то ли чё. Он всё время проваливается вниз под текстуры, как только я на него взгляну. Но видел глаза - такие белые, яркие в темноте. Говорят, если простоять у его могилы в течении часа, а потом сделать такую же табличку со своим именем рядом, посадить 2 чёрных визер розы и поставить розовую свечу, то станешь его другом, но потом выйти с лагучего сервера так никогда и не получится, будешь вечно летать в режиме spectator, наблюдать, а блоки в этом режиме вообще ставить/ломать невозможно технически, но у Эммофажика как-то получилось, я же видел его с блоком земли. Может он выйдет с нами на контакт по итогу?
16737239631410.gif3,2 Мб, 400x259
471 27243941
Фантазёры
1640185041028.mp43,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:34
472 27243990
>>243941
Это правда. Чуть ли не единственный вариант обзавестись другом, который не бросит.
473 27244082
>>243859
ЛУЧШЕ БЫ ОН ФАКЕЛЫ СТАВИЛ Я ЕГО ЛУТ СПИЗДИЛ КОНЕЧНО, НО КИКРКА В МОГИЛКЕ ВСЁ ТАКЖЕ ВАЛЯЕТСЯ...
474 27244119
>>244082
Читерок, тебе уже выдали творческий режим? А то хули там ещё делать после такого
475 27244157
>>244119
АДМИН ПАНЕЛЬ УЖЕ МАЯ А КРЕАТИФ ТОЛЬКО У ОРТЕЖИКА
476 27244279
Э, задрали тут про свой Майнкрафт постить, зумерки. Постите про фильм тогда уж - там хоть Эмма снималась.
1677271419522.jpg258 Кб, 1280x1628
477 27244324
>>244279
Перекат с Кирстен Данст?
1782051976145.jpg251 Кб, 2054x1179
478 27244328

>>27242088


Ну чё, забанили тебя, дурик, или легко отделался?
>>244279
Согласен, буквы утомляют и несут мало информации
Постите фотки, что там на серваке происходит, а то мои приключения уже в прошлом
479 27244350
>>244328

> Постите фотки, что там на серваке происходит


Не стоит. Я ещё не достроил и не доделал
480 27244387
>>244328
ИНИДА ТЫ?
Screenshot1250.jpg202 Кб, 670x541
481 27244939
1782056190618-019eeacf-a35c-7c65-9b61-4667d9e8fb51.png1,5 Мб, 1408x768
482 27244982
IMG7605.jpeg148 Кб, 736x981
483 27245069
>>244982
Анонч решил перейти от комиксов к новому контенту?
Забавно)
484 27245103
Этот катите сами, у меня нет вдохновения. Но идею вы поняли, надеюсь. Эмма, Дженна, Эмма, Дженна, Иви, какая-нибудь сладуся, Иви или Эмма/Иви, Эмма/Дженна. Много вариантов для творчества
Только не устраивайте из этого клоунду, лучше сделайте по классике, если не хотите мудрить. Эмма есть в паке, Дженна не знаю, сладусю я вам найду, только скажите. Это обращение к тому, кто любит восемь пикч одного человека вставить
485 27245132
>>245103
лично я не могу катить. это ваш тред и принадлежит только вам,
один раз перекатил, больше не буду. не мое это
пусть лучше это сделают старожилы треда и профи своего дела
486 27245147
>>245069
да это мем просто
я просто офигел, когда Эммофага, если не ошибаюсь, который тут очень давно сидит, забанили
первый раз такое увидел
какие-то ньюфаги тут свои порядки наводят
487 27245320
Дуа Липа вышла замуж за Каллума Тернера. Так и Эмма скоро за Бениса выйдет...
488 27245337
>>245320

>Каллума Тернера


хммм... я думал, она выйдет за Криштиану Роналдо
1782059159757.jpg523 Кб, 2560x1707
489 27245442
Я кстати нашёл эти рофлкарточки, которые были в унизительно низком качестве, осталось только придумать, как их оттуда выудить нормально и засрать тред

https://www.bernardwalsh.ie/copy-of-reign-season-2-2

>>245132
Не говори так, этот тред не принадлежит какой-то групке, и ваш точно так же как и мой или кого-то ещё
490 27245556
>>245442
не, тред точно не мой. я все равно тут недавно появился,
забыл, когда. с осени 2025, что ли
когда начал генерировать венсдей
491 27245702
>>245442
спасибо за подгон!
мне некоторые понравились, но их надо конвертировать
много просто не листал. захотелось трек сделать про венсдей и ее бабушку
кстати, после второго сезона я как-то невзлюбил Бушеми
чет он мне перестал нравится, в отличии от него молодого
хотя он играл хорошо, особенно его реакция на воронов как настоящая, хотя там CGI
как-то его слили
492 27246192
Бамп
493 27247113
>>245442
хотите я вам скачаю и выложу на мегу?
1762590281538.png2,4 Мб, 1618x1079
494 27247143
495 27247159
кстати там качество говно какое-то. Вроде я видел лучше где-то
1669719547790.jpg1 Мб, 2560x1707
496 27247182
Вот этой пикчи не видел
497 27247220
>>247159
Это максимальное, оно такое и есть
498 27247293
А давайте перекат со всеми теневыми и световыми наших девочек богинь
499 27247302
>>247293
Постинг упадёт в ноль.
4eswzgbrvn8h1.jpeg144 Кб, 1920x1080
500 27247345
Всё. Эмма не нужна. У нас новая Сладуся!
1782071029743.mp4346 Кб, mp4,
720x720, 0:03
501 27247384
Вендик, успокойся бля, я знаю, что глупые идеи тебя преследуют постоянно и чисто догоняют, но учись отбиваться от них, в самом деле
502 27247396
>>247220
>>245442
https://qu.ax/lf3lV
https://qu.ax/ta5Aq - bts
Вот если надо кому

>>247384
Какие идеи?
503 27247418
О ГОСПАДИ ПЕРЕКАТЫВАЙТЕ БЫСТРЕЙ НОВОСТИ ЕСТЬ ПО ДЖЕННОЧКЕ
БРАТИШКА КРИЧИТ.mp42,1 Мб, mp4,
616x480, 0:05
504 27247486
>>247384
Только у одного отрицательно умного могуты быть глупые идеи, преследующие на постоянку, с частным успехом. И это не Вендик, хотя имена и созвучны.

>Эмма пищит


А чо так тихо? Сматри как нада!
505 27247555
ПЕРЕКАТ БИЛЯЯЯЯ
506 27247660
507 27247678
>>247384
погоди, это называется навязчивые мысли?
как у Говарда Хьюза из фильма Авиатор с дикаприо
1782072974053.jpg85 Кб, 1080x1350
508 27247708
>>247345
Слишком старая!
>>247486
Не понимаю, это загадка? Слишком сложная для меня
>>247678
ОБСЕССИЯ
509 27247769
>>247345
А как зовут-то её?
1782073699350.jpg68 Кб, 1199x1199
510 27247805
Всё что на душе у вас есть вывалите сейчас, а потом уже без этого. Кто разводит срач - выходит из треда на 1984 секунд подумать
511 27248051
>>247805
А ты иди убери за собой. Я чуть не поджог твою кучу тыквенную стрелой. Сам срёшь, а другим запрещаешь
18420258863470825.png437 Кб, 450x777
512 27248170
Что за шум? А драки нет.
Её правила - Её тред!
1782076427215.jpg290 Кб, 1440x1080
513 27248222
>>248051
Я не запрещаю, но нарушители добровольно под конвоем будут сосланы, а вернутся уже другими людьми
И не надо ходить по музею и тем более стрелять, там всё хрупкоэ
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная позавчера в 00:15.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски