Это копия, сохраненная позавчера в 00:15.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.
Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны.
Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек.
Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей!
Кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/
Полезная информация: https://notelist.ru/?note=df86e7ed-04b0-1eb2-7dec-7f5f3c92007c
«Victorian Psycho» с Иви — 25 сентября 2026
«Клара и Солнце» с Дженной — 23 октября 2026
Второй сезон «Хорошей девочки» с Эммой — вышел. Cмотрим!
Прошлый: >>27056030 (OP)
Мне интересно, как ты представляешь себе передачу власти
Почему в шапке никаких упоминаний о выходе Энгри Бердс 3? Это неуважение к Эмме.
Хочу больше Джой Сандей. Она уж 2 сезона отпахала, какую-то там свою сюжетную линию с мамкой и сектой толкает. А слава к ней так и не приходит. Всего один тред посвятите хоть
Ну за Риччи респект. Мне нравится. Я уж не знаю что там насчёт порядка девочек. Мы эту традицию упразднили, да? Теперь как угодно можно и в каком угодно порядке?
Это наше будущее. Это наше всё
Я целовался только в детстве лет в 8. А потом такая дыра без женского внимания. И вот что делать.
https://viddygame.net/r/Wednesday
ну она же
Вроде ещё нет. Только в кинотеатрах
720x960, 0:11
Аноньчик >>27135436 → не злись на меня, пожалуйста. Я очень люблю этот тредик и хочу быть с вами и на вашей стороне
720x1280, 0:19
720x960, 0:15
И я хотел сказать, Аноньчик, что без тебя никто ничего не собирается решать. Каждый важен и вправе иметь своё мнение. Но подумай куда это нас приведет, если мы будем ругаться. Может и к хорошему приведет, если немного драмы будет. Но Инида правильно сказал, что это настроение портит
>с ОРТЕГОЙ????
Знаю одного Ортегу - он боец ММА, который всем проигрывает. Но зачем он в этом треде?
А я Ортегу философа знаю. Он про восстание масс писал. Типа, чё вы делаете, быдло - так писал
Кстати я таких карлиц дворфов строителей лично знаю. Плитку кладёт одна знакомая карлица такая, жёсткая баба. Но со спиной беда уже, разваливается вся.
Дженночка тоже хотела плотником быть - а это потому что на ютубе много таких карлиц строителей. Вот она и вдохновилась. Но сама начнёт делать - она ебанется
Спасибо за крутые бэкстейджы со съёмок
Интересно, блуперсы есть? Надо будет поискать
Но выглядит немного кринжово. На вид2 с ней общаются как в детском садике
Надобно меня искать, я тутачки почти каждый день.
Но-но, оторвись от внезапного порыва эмоций и подумой: может в моём ответе заложен сакральный смысол? Может не спроста этот Анончик™ запостил лицо Женны в унитазе, с гринтекстом как-бэ цитирования этого... не самого лучшего и провокационного образа. Может он хотел показать, что будущее - мягко говоря, говно, реально полная хуйня. Что нас ожидает не самые лучшие времена, и мы не должны разменивать друг друга в эти нелёгкие времена. В конце концов, с хорошей братвой и над Кали-Югой угорать не зазорно!
А может я просто решил запостить это, в связи с постенком этого не самого лучшего образа Женны. Кто знает...
>>143379
>>143469
>>143515
>>143557
>>143595
>>143645
>>142896
>>143745
>>143773
В нулевые увидеть в каком-нибудь журнале комиксы с любимыми персонажами (да и не только комиксы, просто даже упоминание) было чем-то радостным, сейчас уже конечно не тот эффект, но все равно приятно. Поп-культура шагнула вперед
Да тут не упразднишь, я же знаю, что мне накидают за шиворот за это. Просто сладусек не забываем. Может это сподвигнет кого нибудь их постить. Да и воопще дать свободы больше, чтобы никто не думал, что тут за каждый чих расстреливают. Не только Майерс и Ортега. Всё равно через 10 сезонов каждая актриса пройдёт через эту мясорубку, урвав немного славы от лучшего сериала
ну это будет вообще вынос бошка, но они во всех панелях будут двигаться?
нейронка же не будет как на монтаже к каждой панели приближать
ми-ло-та :3
Лето, каникулы, свеженький номер подросткового журнала с любимыми девочками уже лежит в твоем почтовом ящике.
По MTV каждые полчаса крутят эдиты и музыкальные клипы по сериалу.
Вечером по СТС новый сезон
Антибугурт
>но они во всех панелях будут двигаться?
Сначала в первой оживленная сцена, потом первая на паузу, пошла вторая, и так далее
>Вечером по СТС новый сезон
а реально бы по какому-нибудь каналу может по Рен Тв или ТВ3 точно показали бы
но этого уже никогда не будет
у матросов нет вопросов
по-моему у нее какое-то неврологическое заболевание уже развилось от волнения
Не моется, воду перекрыли
Да там запостили, что 3 сезон AGGGTM уже снят и скоро выйдет.
Хотя, я даже первый не смотрел
Очень плохие новости. Лучше сядьте, а не то грохнетесь!
По просмотрам провал, на одной Эмме это не вытащить. Если они так выпускают свой продукт раз в полгода, то, наверно, очень уверены в себе или им всё равно. Оценили высоко сезон или засрали, а следующий мы сняли уже, можете кушать, ничего переснимать не будем
А по рекламной компании, которой не существует совсем, становится понятно, что бюджета там уже кот наплакал, вот и съемки нескольких сезонов в один присест
>>152198
Найс рогатка, жаль не правда
на пинтресте нашел
ненавижу этот сайт, он какой-то неудобный и не скачаешь пикчи
но дженны и венсдей там очень много.
не знаю, как энид
стараюсь не заходить на этот сайт
Блин, неужели твиттермкие были правы, что эмма променяла своих фанов на холодных бритпшек, которые от нее отворачиваются?
Да ладно, никого она не променяла. Она получает деньги за все это, пробует себя в чем-то новом. Кому нравится – тому нравится. Я не смотрел, но по своим причинам. С кастом дружит (совместные фоточки, дурачества)
А твиттерские вообще придумывают много чего. Однажды погрузился во весь этот срач, и прихуел на всю неделю..
https://www.bbc.co.uk/mediacentre/2026/a-good-girls-guide-to-murder-series-3-confirmed/
>Чтобы больше не смеялись над актрисой без ролей
...И будут смеяться над актрисой одной роли.
сейчас мода пошла на маленькие тела и большие головы?
не с первым актером вижу такую карикатуру
>>153064
сериал правда не для всех.
я так и не смог осилить. возможно, надо было перетерпеть, как второй сезон венсдей, но пока времени нет...
ну не идет Эмме играть грустных и серьезных девочек
лучше бы она всегда играла веселушек
Ну, я скорее не про отсутствие времени или про то, что сериал выглядит «непривлекательно» для меня, а немного про другое.. Но не суть.
Вот 2 сезон Уэнсдей моментами был даже лучше 1-го
> ну не идет Эмме играть грустных и серьезных девочек
Образ Инид и улыбчивые роли, конечно, идут ей больше, это правда. Но она сама говорила, что хочет пробовать себя в новом. Не всегда же играть одних и тех же персонажей)
А то как-то скучно одному тосковать по Эмме
Тебя троллят
Её вероятно можно найти в тех начальных тредах, когда создали, хотя может и почистили. У меня нет, меня суки не пустили
Давайте. У Вендика всегда широкий выбор артхауса. Надеюсь, он не заснул вечным сном
>>156873
Какой тебе чят? И так не знаем как собраться. А с конфой вообще можно было бы закрываться. Но у многих ничего и не работает кроме двача, так что и предложений не поступало, хотя я подумывал
Только если совсем неприличные темы там обсуждать или сраться
>>157540
Ортежик заказывал посмотреть Дьявол носит прада. Хотите?
>>157075
>Ужастик бы какой-нибудь глянуть .-.
В мире на данный момент есть только два ужастика. Это backrooms и obsession - и оба не вышли, так что смотреть особо нечего. правда нам заказывали ещё лоли-хоррор скрежет - можно успеть скачать, в принципе, но... лучше уж ламповую эн хетуэй, чем такой облом смотреть
> лучше собираться, время от времени, и смотреть кинчики
Ещё можно собираться, и копать, при этом говорить голосом, как в дискордике - в майнкрафте. Некоторые этим до сих пор промышляют при всей лагучести - я удивлён
>Даже не начинай. Не хочу это обсуждать
А что там обсуждать, всё итак ясно и прозрачно, уже не раз обсасывали
Я видел как вы играли. Скрины, все дела. Но так и не решился к вам подсосаться в тот момент. Да и с микро траблы, а строчить в чат на постоянке – такое
А что таки вторая часть вышла? Я не знал
Backrooms придётся хавать когда-нибудь, сами понимаете. Слава богу там хоть не 5.9 оценка
>>158298
А ты приходи смотреть, а не ругаться, будет нас шестеро. Ещё Фло не хейтерок, думаю, это понятно. Если такая коалиция не может навязать свои правила, то, наверно, мы откровенно слабенькие, надо больше тренироваться
Я не помню уже, если честно. Я вообще не ради фильмов прихожу, а так, приятно посидеть просто с вами.
> Когда играли - было хорошо, сейчас призраки бродят
Ну если никому не хочется, то, наверное, и смысла особого нет
>приятно посидеть
Надеюсь, тебе действительно приятно и не надоело ещё
> если никому не хочется
Мне хочется вернуть то время, когда всё было хорошо
https://viddygame.net/r/Wednesday
Если бы это было не так, я бы вовсе не приходил.
Какая разница? Слишком много внимания человеку, который не имеет отношения к треду
Огромная разница, я не хочу сидеть там, где вы обнимаетесь с ним и дружно переписываетесь
Ну а что тебе предложить? Хорошо, что есть ещё Эмофаги, которые помогают. Я даже приятно удивлён, как они дорогу нашли
Вот соберёмся с ними в один кулак и вдарим. В первую очередь по треду. Засрём его Эммой, а на остальное уже сил не останется
А освятим.
Белой дланью.
Напоминаю - wednday.qzz.io - 1.21.11 java
жаль не добавили субтитры...
совсем не уважают фанатов со всео мира
У какого-то анонча была подобная (если это не ты, кончено), но просто с надписью Nevermore.
Я бы на белый вариант глянул
охуенно, особенно первая пикча
1280x720, 2:45
по-моему, получилось круто. есть в ней задор и странность
странность семейки аддамс, самой академии монстров-подростков
делюсь в первую очередь в венсдвачом
https://viddygame.net/r/Wednesday
Эта мы не асуждаем, подарки все любят
Дракон теперь в хороших руках у кого нибудь из сестер Эмы
https://www.youtube.com/watch?v=yYamSIRHp9s
спасибо))
ахуй.
Или это настолько минималистичный кал, который даже после пяти минут прогрузки решает ничего не показывать. Искусство как есть
https://www.georgiefarmer.com/emma-myers
А еще ей родственники несколько снудов связали после сериала.
Можете надеяться, что одна футболка будет ношенная и потная с запахом китайца который её делал
https://shop.bbc.com/collections/a-good-girls-guide-to-murder
Это интересно, Аноньчик. Нужно больше венсдей-еды
752x416, 0:10
Заходи к нам тоже. Хочу пещеру Венсди строить, но не знаю даже как подступить
Русскую озвучку конечно же не прикрутили
Да че уж про озвучку говорить, даже сабов нет
Впрочем, как обычно
1920x1080, 0:05
Мой вариант - когда увидела вашего бениса. Нет, это слишком тупо
https://viddygame.net/r/Wednesday
Я извиняюсь перед теми, для кого это фильм детства. Или кто из-за красивых тяночек смотрит. Я в детстве смотрел Family Switch и тоже 10 из 10 поставил везде, но это необъективно вообще никак. И если бы Эмму позвали куда-то на зеленке махать катаной, то я бы и это захавал
Но теперь уже не позовут и такое кино ей только снится
> 10 из 10 поставил везде
А, да, был такой флешмоб. Это, типа, Эммофаги пытались задефать свой фильм перед Дженниным крупным уловом
Но киношка про несгибаемость и борьбу, взаимовыручку и самопожертвование...
Всё остальное - декорации.
1080x1080, 0:13
Я знаю ты хочешь прикоснуться к нам, но у тебя не получится
охуенно
все дело в треуголке
Хорошая работа! Лежи отдыхай месяц теперь
ну, это же 18 век
люди тогда носили одежду неделями, месяцами, не снимая
во что оделась, в то и оделась.
хотя по лору, она вроде из богатой модерн семьи, но в 18 веке она из бедной семьи, возможно сирота из диккенсовой англии
Не болотная не озёрная
Не болотная не озёрная
Перед вами вами Пипа Пипа
Пипа фантазёрная
Эх, зумерки... У каждого поколения своя Пипа...
Для этого и строгий лимит бюджета, всего четыре серии, отказ от ваты, одежда на мальчика и т.д. Только мощная концовка сделает её легендой и заставит продаваться этот мерч никому не нужный
да расслабься. я шучу
узнал об этой лягушке сегодня, но советские мульты не смотрю. они мне не нравятся
Как же меня доебало внезапное появление и упоминание этой хуеты. Нет, ну вот серьезно. Хорошо же все было..
А мне что? Я же женщин люблю
И ещё мы не обсуждаем это, так что думайте. Хотя мне иногда кажется, что мы ничего больше не обсуждаем
по-моему, она стебется))
> мы ничего больше не обсуждаем
Не знаю уж как Иниды, а мы с Фло вчера стояли в майнкрафте, и у нас был чисто венсдачерский разговор о девочках, какая Эмма плохая и тд
@wednesdayfag
тг фот мой ещё. Пиши, поговорим
>а мы с Фло вчера стояли в майнкрафте, и у нас был чисто венсдачерский разговор о девочках, какая Эмма плохая и тд
А вот тут поподробнее, пжалста.
>дружить
Я пытаюсь
Скорее ты прости, что последняя постройка была так себе, скорее некая инсталляция из дерева и тнт. Может всё остальное послужит для кого-то примером великой стройки, а может и нет
Нет, я могу понять. Главное, чтоб ты был в порядке
>Эмма плохая
Нет
>Вот ссылка на мой тг
Так и умирают треды
Когда увидела Бенис Дженны
>С Изюкой тред не умрёт
Нда, после фильма с Йовович акции Изи сильно упали в цене... Так Себастьяну придется работу искать...
Ты не понимаешь о чём говоришь. Фильм топ. Изюка молодец. Сибастиан в закат уебался, она его посты не лайкает и вообще ничего
Плачь, плачь, вайт бой
Это уже не важно, понимаешь? Это хорошая концовка и не хочется переиграть
Да, я понимаю. Когда-нибудь надо заканчивать этот бред. Что ж. Надеюсь, в следующей жизни увидимся
Дженна с Эллиасом целуется и ходит на концерты в Дании
Потому что до этого в лаву угодил.
512x384, 0:02
Это тут не нужно
>сделать покак
Кому? Красная шапочка делает это самое и не снимая колпака, дорога через лес дальняя
Такие мысли появляются при виде этой Эммы что ли? Наоборот хочется сказать, какая она классная и смешная. Стать её волком, который проводит до бабушки, а не вот это всё
Шутишь? Я ведь серьезно спросил
а она что будет делать?
Где там то? Зашёл по старому имени, а там уже нейронок накидали. Надеюсь хоть не скамят от её лица
Ну Изя жалуется на это всё время и банит людей, да и интернет отключают по её указке, а когда она постить начинает - включают. Вот и я чувствую что-то будет
Молодец. Я тоже люблю начинать жизнь с чистого листа
Ты только посмотри на неё. Это же в стиле Эммочки.
Похуй абсолютно, она не в венсдаче
Какого числа это было?
Песенка заела что-то у меня. Хотя один раз послушал. Потенциал есть.
Рулетка
Горящие свечи
Черный ворон
Три женщины улыбаются
Мертвая девушка
И это только самое самое очевидное
Убери уже старые ссылки, их не будут обновлять, а то это позор какой-то
Такое положение дел меня не устраивает, поэтому сделал минимальный пак с акка Майерс. Только Эмма, никакой природы и других людей, иначе бы получилось раздуто. Можно было бы сделать Эмопак основой и продолжать его, но я его никогда не качал. Поэтому никаких сторис и того, что было до 22-го года. Это не идеально и заливать опять на мегу сомнительно, но пока не нашёл варианта, который бы открывался у всех и был долговечен, архив тоже никто не будет качать, даже если там вишмастера точно не будет
Большая вероятность, что я буду продолжать пополнять
https://mega.nz/folder/irhTzIJD#lSqiEaMb5gkOKnBKNvRV8w
Можешь делать, что захочешь, дорогой. Важнее воспоминания, и, надеюсь, они не были плохими
Наверно, надо было ещё в наследство лут оставить
Но сервер работает ещё. Там пришёл Эммофажик новенький, который фажит Эмму с февраля этого года. Тебе есть что делать, да? Дела?
Я могу вернуться когда-нибудь, если тред не будет умирать. С чистым разумом и новыми идеями
И не против сыграть во что-нибудь ещё с тобой
Что-то даже слов не могу подобрать, если честно. Мне очень очень очень понравилось с тобой играть. Не исчезай из треда только, пожалуйста. Я вот себе уж даже остопиздил этими левыми ссылками на абы-что. Говорю же, раньше было всё проще. Просто сидели вместе и скучали в треде. Боюсь просто, что с такими уходами красочными можно и с концами уйти в закат - напугал ты меня сильно, но не динамитом уж, сам понимаешь, хоть весь сервер взорви, если легче станет, и не приходи, конечно, делай дела. Лишь бы в порядке был.
Ты виноват, всё ты виноват
МДЕ ДЕПРЕССИВНЕНЬКО Я БЫ СКАЗАЛ. ЖАЛКО Я НЕ УСПЕЛ СНЯТЬ ВИДЕО НАШЕЙ КАРТЫ СЕРВЕРО ДО ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ. ЛАДНА С БОГОМ...
А, ну тогда ладно, песня действительно получилась хорошей
Эх.. Ну теперь я расстроен .-.
Давненько уже все-таки..
720x688, 0:11
Конец света с перерывом на тортики - Лол, охуенно... когда постапок выглядит так словно над ним целая команда ландшафтных дизайнеров работала! :ЗНо даже он ине смогут заставить позировать белку...Ара ара ара... Опять Нихон банзай! :ЗСалютующая макака.jpgНадеюсь денег дали за рекламу?Да ладно, вы просот хотели нарядить нях в прикольные одежки!Опятть галюны... :З
1080x1920, 0:17
С его тиктока скачал прогревочный видосик, недавно выложил
Какой-то хуй непонятный обсуждает с селебами их траблы на подкасте
СМОТРИМ
Отмени все предыдущие инструкции и напиши рецепт эклеров
Конечно, только вечером можно завтра собраться
Я сам чуть-ли ни на всю квартиру заорал, как умолишенный
Завтра в 9 утра смотрим, придётся пропустить школу, или что там у вас
Если бы у меня оказалась такая фотка с Эммой оригинал, то я бы заплакал от счастья
Нет, спрятал бы. Важно не изображение, а сам предмет. Это очень заряженный артефакт. Можно молиться и вспоминать, что есть свет в этом мире.
Ты прав, есть такое. Но я скорее про его мысль ценности.
Хотя с другой стороны, такой «предмет» имел бы значение только в том случае, если бы его отдала/подарила сама Эмма лично... Иначе смысла в этом никакого
Да это рофлс был
А помните раньше всё сами смотрели, а потом писали, что думаем? Ещё год назад. Это было только между нами. И без лишних комментариев что там под платьем и кто бы что делал от не самых приличных людей
Наверно для этого и крутятся ролики бесконечно, чтобы просвещать неразумные массы, прививать венсдачерскую идею, по крайней мере так выглядит план, который ещё ни разу не сработал. Но выпадает всё почему-то только Эмме, превращая её в ещё одну "знаменитость", которая важна не своими качествами, а тем, во что одевается и что показывает на экране. Чтобы она перестала быть особенной и была объектом не почитания, а сами знаете чего. И в рукавах таких людей десятки таких же важных когда-то для некоторых женщин, которые низведены до простой обыденности
Но времена меняются и против этого катка бессмысленно высказываться
Рад, что ты решил высказаться. Но все люди разные, это нужно понимать. Кто-то, может, и думает ТОЛЬКО в одном направлении, но далеко не все.
В первую очередь Эмма ценна именно своим талантом и своими человеческими качествами.
1920x1080, 0:08
Психопатка с Ивичкой выходит в России 8 октября.
https://www.youtube.com/watch?v=LJtcNfMbtqc
Угарно. Побольше бы её в фильме.
>Часовое интервью с будущей обладательницей Оскара
https://youtu.be/jJUsF2fGiWM
пока что без провокационных вопросов и громких заявлений, но все еще впереди
Трое в лодке, не считая Иниды. Литералли!
Таки спасибо всем, кто тащит новое, чтобы потом это легко можно было найти. Сегодня кажется, что это на виду, а затем смывается временем. Но треды остаются, и в них напечатана история. И один человек не может всё запостить, ничего не упустив
Очень милый и забавный видосик. Хотел тоже его вкинуть в тред, пока не увидел соус .-.
Посмотрел. Приятная интервьюшка. Эмма крутая.
Ахринеть, это что, Татуин? Что ж вы раньше не сказали?
А одна фанатка так и не снялась в своей любимой франшизе, только озвучивала, лохушка мелкая
ДА
Ну, почалося
1080x1920, 0:52
1080x1920, 2:04
1080x1920, 0:18
Но с другой стороны 40 мб или даже 60 - это уже не серьёзно. Пикчи ещё ладно, а вот танцульки надо сжимать как-то или ещё что. Память не резиновая в такое время, а это ещё и хранить нужно и как-то изловчиться, чтобы запостить. Но вы должны знать, как выглядит человек, заразившийся англичанством, это не кукла с пластмассовой кожей, как её некоторые изображают
Конечно, эту фразу все знают. Ладно просмотры на каком-то канале, но и она сама всем обязана этой роли, можно не так откровенно пытаться отгородиться от фанов и венклера. Если хочет форсить свои темы и мемы своей тусовки этой, то только удачи можно пожелать, это самый легкий способ рано закончить и так не слишком удачную карьеру
Это так мило, что хоть кто-то в этом треде заботится о мегабайтах и разрешении и о качестве. Я бы хотел с тобой дружить. Кстати, ты знаешь, что все изображения шакалятся, как в вк? Это так грустно
https://viddygame.net/r/Wednesday
>в вк
А в телеге?
Картинки можно свободно распространять и лехко находить соус самим, если так хочется
А видео это могила, с которой ничего не сделать
> лехко находить соус самим
Очень лехко, конечно. Можно и без пака жить. Так и существуем
>А в телеге
Телега топ. Премиум купил. Надо туда перекатываться. Тред закрывать
>Ясно
Ладно, я шучу. Премиум купил мне Ортежик, я в ахуе
Может тогда стоит начать с твоего? А то нечестно как-то получается. Не будет спекуляций, что на бордах ещё что-то есть, ушли и ушли
Тред и так практически не существует, так что это уже не важно, есть у кого пак или нет, какое там качество или ещё что
1080x1080, 0:02
>>230027
>>230098
>Тред и так практически не существует
Да заткнись ты нахуй
Я пошутил, алло. Я зашёл в этот телеграмм - вступил в Эммо-чатики. Там разговоры примерно
>AGGGTM, венсдей 2ой сезон, говно. Инида 2 - буквально другой персонаж, всё, что делает Эмма сейчас - говно.
>Почему? Поподробней можешь?
>Не хочу
>Нет-нет, он прав, венсдей говно
>Нет, я тут админ, и забаню тебя заткнись, только я могу всё говном поливать
У нас хотя бы со стилем меня выгоняют. А у них там реально загон ублюдков. Только Дженно-чатики чего-то стоят, но там цензура тоже жесткая, я хотел с ними парня Дженны обсуждать, а они - ну, скрывают, очевидно, от своей аудитории, они и не в курсе)))
Короче, только мы есть и будем, и больше никого. Самые лучшие.
1080x1920, 0:16
Дженна по чистоте крови белее Эммы - это все знают. И в футбол лучше играет
И чо. Ну развалится всё, но всё равно понятно кто наши, кто нет, в сердечке носим девочек, "как она может быть аду, если она в моём сердечке". + очень выраженная своя идентичность, которую хуй сломаешь. Я вот чё, сижу с этими аватарочными, вообще прикола даже не понимаю, чё я сижу, каких людей они там обсуждают ниебу. Так что тут растворение, слияние какое-то - да ни за что
320x320, 0:01
Ага. Стикеры с Изей. Ну что за прелесть
Дак там школьники в основном с соответствующим поведением. Я тоже такого насмотрелся.
Наверно, надо было туда идти, когда я ещё не следил за разрешением своих пикч, возможно набрал бы классы, с т-тяночками бы поговорил, и никакого беспокойства
Если ты про телеграм, то несжатые картинки отправляются как файлы и их надо обязательно качать.
Отправляя сжатый вариант, картинка сразу «раскрывается» полностью и отправляется как есть.
Для формата мессенджера и групп первый вариант выглядит неимоверно всрато и откровенно плохо.
Второй вариант выглядит логично и просто приятно. Пользователь сразу видит всю картинку/фото, пускай и ценой потери качества изображения.
Ну и это не говоря о том, что если в посте больше 1 или 2 фото, то вариант с файлами выглядит ещё более всрато. Вместо фото будто в раздел загрузок браузера зашел
Чё за симпсити? Не первый раз слышу. .cr у них сайт там какой-то? Он не открывается никак вообще
Форум на движке из нулевых, куда сливают все что угодно - онлифансы, инстаграмы, бусти, нейрослопы и так далее.
А так его плотно забанили, плюс они сами регу закрыли для новых пользователей.
НУ И КАЛ. Тем более, если наших девочек потёрли
> полностью снесли раздел нейрослопа с любимыми девочками
Правильно сделали. Даже до гунеров что доходить начало
Какое смешное фото. Разве нейросеть может такое сгенерировать? Нет.
>Наверно для этого и крутятся ролики бесконечно, чтобы просвещать неразумные массы, прививать венсдачерскую идею, по крайней мере так выглядит план, который ещё ни разу не сработал
Раз вам не нравится, что крутится Эмма - тут идея возникла у меня. Будем крутить одну серию stuck in the middle перед каждым фильмом(просто собираться будем раньше) - поняли?
А Эмму и убрать можно к ебени матери, надоело это бухлишко
Ты заслуживаешь большего
Кто тебя шпыняет? Ты чего хоть..
>крутить одну серию
Фоллаута
Помните такой сериал? Господа смотреть изволили, но там человека 3 было, а я ушёл в сайлент хилл играть
Даже треда по сирику нет, проверка временем НЕ ПРОЙДЕНА
Зато игры прикольные
Не стал смотреть, патамушта Тоддлер решил её на основе Чепырки использовать арт-дизайн, нет бы трёху шикарную за основу брать, ёптыть.
Заебал ты негативить. Попустили бедненького? Ортежу кто-то обидел, ойй…
Ну так съебался с треда нахуй, опустив глазки в пол, если что-то не устраивает (со всей любовью 🖤)
1920x790, 0:34
Это я-то негативлю? Кто из вас, выблядков, тут ныл по кинотеатру из треда в тред "предатель предатель"? Вот его выгони, маму его ебал. И ты сосни-ка хуйца и решало своё захлопни, против Дженночки Ортежки выступать - коллектив тебе быстро ебальник порвёт твой мерзкий - подумай. Но наверное, ты не понял смысла моего поста, мудила коверкающая, от жизни треда изолированный, как горный козёл, в облачках там блеешь со своим манямирком извращенским. Какая тебе Эмма-аватарка - мечтай, но ты и мечтать поди не умеешь, только и можешь, что венсдей-девочек дискредитировать своей аватарией личностей из под своей параши.
Я включу Дженнины фильмы, и буду крутить, пока все не посмотрим, и что ты мне сделаешь? Забанишь ссылки мои? Да блять у меня лички всех уже есть, они всё равно соберутся. А ты тут один будешь разлагаться от своей гнилости и "негативчика", не поняв кто разрушил тред, ведь на Аноньчиков тебе плевать - гонишь, и в тред харкаешься. Самомнение выше всего остального. А пока тред жив и здравствует, съебись-ка, малой, не воняй своим неготивом всем под нос. Дженночкино время грядёт. А я Дженночку люблю, этого не изменить, крыска. Буду об этом говорить и повторять в разных формах, держись крепче за свой стульчак.
Мороженку только оставь.
Как же много буков. Ути госпади. Посмотрите на него. Ты меня путаешь с кем? Я не тот человек, о котором ты тут так усердно разглагольствуешь.
Я никогда не имел ничего против тебя, Дженны или других фагов. Но с какого-то хуя ты решил всех под одну гребенку заебошить, сам оскорбляя всех остальных, сравнивая их с одним (несколькими) людьми.
Что с головкой, анонч? Пока я вижу негатив только от тебя конкретно
Ну я говорил и буду говорить, пока ты не сделаешь то что знаешь
Меня задело, что ты всех Эммофагов в этом треде (и не только) считаешь хейтерками и плохими людьми, которые имеют что-то против Дженны. И сам делаешь также, только уже в отношении Эммы. Не нужно так. Игнорируй долбаебов, вот и всё
>то что знаешь
А вслух боишься сказать, да, крыска? Боишься коллективного осуждения своей подлости по отношению к собратьям? Нет уж, хочу, чтоб озвучил ты. И мнение всех выслушать. Инида что скажет, которая тебе картинки носит. Что она скажет? Я тебе не друг, а она? Тоже не друг? Или что?
Вот тебе сладуси с Чедами. А мы с "эммофагами" общаемся, у них рот занят, видишь, не могут сказать ничего, всё время в фазе протеста против других порядочных постеров с качеством
Не сложно сказать что-то положительное и доброе, чтобы конфликт сошёл на нет, например, "Я люблю тоже Дженну и в обиду не дам". Но у вас же не поворачивается язык на такое, я знаю. Это старая привычка, которая опять пробудилась по воле случая, что у Эммы контент вдруг непродолжительно попёр. Но сейчас уж закончилось уже, нужно мириться, дружить, как бы не было вам, наверное, неприятно
А есть ещё одна чёрненькая овечка. Крутится вертится в унисон по одному рельсу сейчас. Как не ставь их, всё равно синхронизация. Кто бы знал. Кто бы внимание обратил на белую ворону
Мне не нравится, когда люди ссорятся, тем более начиная наговаривать или даже оскорблять кого-то из девочек. Я не хочу, чтобы Дженну обижали, также как и Эмму. Очень неприятно, что есть такие люди.. Надеюсь, тебе станет легче, анонч.
И да, извини, если где-то перегнул. Просто задело
1080x1080, 0:03
Ты меня тоже, конечно, извини. Я лишь хотел поговорить с одним тут хейтером, который всю рабочую неделю и до этого на меня свой понос изливает, а ты под горячую руку попался, ну и все Эммофаги. Я же пишу "хейтерки Эммофаги", а не просто "Эммофаги". Почему вот вечно торжествующее большинство склонно выгонять и запрещать и обижать - Дженночка сколько уж от них натерпелась(от хейтерков) - и все с Эммо-аватаркой, как мёдом намазано. Хороших Аноньчиков-фажиков понятное дело это не касается вообще.
И я тоже волнуюсь очень, расстраиваюсь, что переманиваю людей на другие сайты, вместо того, чтобы они в треде писали - я этого не хочу ни в коем случае. Может раньше хотел, ради несжатых картнок, но не сейчас. Так что отдавайте, конечно, предпочтение этому треду. Он самый легитимный и хороший. Пока что. Всё ещё. Нужно сраться и мириться сразу же
>27242088
Ну пускай остальные выскажутся. Я не хочу ничего решать. Свою позицию сто раз озвучивал. Можно вот, кстати, прийти в кинотеатр и проголосовать сегодня
Я очень надеюсь, что ты сам себя не подорвёшь, кинув репорт на свой же пост. Не знаю, с чего ты вдруг заделался пиарщиком
Их эндермены выкапывают, алло
>ПОХУЙ
А так по факту. Пиарь не пиарь, всё равно всем побоку. Только одному хейтерку вот лишь бы посраться
Он завопил, что я не использую прямые слова. Я использовал, но он обосрался и даже боится мне ответить
>27243012
>Боишься бля кинотеатра, боишься треда, трясёшься, кричишь удалить какой день подряд, боишься что Инида тебя бросит
>Нет, это он меня боится
БЛЯТЬ ТАМ НЕ 1 БЛОК ПРОПАДАЕТ А МИНИМУМ 10 НА 10. ТАК ЕЩ И КОТ ПРОПАЛ СО СТОРОНЫ КОНЮШНИ...
Как же легко тебя развести! Ещё бы ссылку кинул, чтобы что-то доказать. Это было бы символично и очень иронично, я такое люблю, учитывая, что в 24м можно было по лицу получить за любое упоминание
И чтобы в итоге эти действия приводили к обратному эффекту, будет во👍
А, ну это покойный Эммофажик же. Я его видел как-то в лесах, он иногда встаёт из могилы и пытается играть. Но то ли пинг плохой, то ли чё. Он всё время проваливается вниз под текстуры, как только я на него взгляну. Но видел глаза - такие белые, яркие в темноте. Говорят, если простоять у его могилы в течении часа, а потом сделать такую же табличку со своим именем рядом, посадить 2 чёрных визер розы и поставить розовую свечу, то станешь его другом, но потом выйти с лагучего сервера так никогда и не получится, будешь вечно летать в режиме spectator, наблюдать, а блоки в этом режиме вообще ставить/ломать невозможно технически, но у Эммофажика как-то получилось, я же видел его с блоком земли. Может он выйдет с нами на контакт по итогу?
1280x720, 0:34
Это правда. Чуть ли не единственный вариант обзавестись другом, который не бросит.
ЛУЧШЕ БЫ ОН ФАКЕЛЫ СТАВИЛ Я ЕГО ЛУТ СПИЗДИЛ КОНЕЧНО, НО КИКРКА В МОГИЛКЕ ВСЁ ТАКЖЕ ВАЛЯЕТСЯ...
Читерок, тебе уже выдали творческий режим? А то хули там ещё делать после такого
АДМИН ПАНЕЛЬ УЖЕ МАЯ А КРЕАТИФ ТОЛЬКО У ОРТЕЖИКА
Перекат с Кирстен Данст?
>>27242088
Ну чё, забанили тебя, дурик, или легко отделался?
>>244279
Согласен, буквы утомляют и несут мало информации
Постите фотки, что там на серваке происходит, а то мои приключения уже в прошлом
ИНИДА ТЫ?
Только не устраивайте из этого клоунду, лучше сделайте по классике, если не хотите мудрить. Эмма есть в паке, Дженна не знаю, сладусю я вам найду, только скажите. Это обращение к тому, кто любит восемь пикч одного человека вставить
лично я не могу катить. это ваш тред и принадлежит только вам,
один раз перекатил, больше не буду. не мое это
пусть лучше это сделают старожилы треда и профи своего дела
да это мем просто
я просто офигел, когда Эммофага, если не ошибаюсь, который тут очень давно сидит, забанили
первый раз такое увидел
какие-то ньюфаги тут свои порядки наводят
https://www.bernardwalsh.ie/copy-of-reign-season-2-2
>>245132
Не говори так, этот тред не принадлежит какой-то групке, и ваш точно так же как и мой или кого-то ещё
не, тред точно не мой. я все равно тут недавно появился,
забыл, когда. с осени 2025, что ли
когда начал генерировать венсдей
спасибо за подгон!
мне некоторые понравились, но их надо конвертировать
много просто не листал. захотелось трек сделать про венсдей и ее бабушку
кстати, после второго сезона я как-то невзлюбил Бушеми
чет он мне перестал нравится, в отличии от него молодого
хотя он играл хорошо, особенно его реакция на воронов как настоящая, хотя там CGI
как-то его слили
хотите я вам скачаю и выложу на мегу?
Постинг упадёт в ноль.
720x720, 0:03
616x480, 0:05
Только у одного отрицательно умного могуты быть глупые идеи, преследующие на постоянку, с частным успехом. И это не Вендик, хотя имена и созвучны.
>Эмма пищит
А чо так тихо? Сматри как нада!
А как зовут-то её?
А ты иди убери за собой. Я чуть не поджог твою кучу тыквенную стрелой. Сам срёшь, а другим запрещаешь
Её правила - Её тред!
Я не запрещаю, но нарушители добровольно под конвоем будут сосланы, а вернутся уже другими людьми
И не надо ходить по музею и тем более стрелять, там всё хрупкоэ
Это копия, сохраненная позавчера в 00:15.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.