Любви и обожания Wednesday тред #159 27247654 В конец треда | Веб
Wednesday (Уэнсдэй) — сериал от Netflix, вышедший в 2022 году и покоривший сердца миллионов людей.

Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.

Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны.
Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек.
Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей!

Кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/

Полезная информация: https://notelist.ru/?note=df86e7ed-04b0-1eb2-7dec-7f5f3c92007c

«Victorian Psycho» с Иви — 25 сентября 2026
«Клара и Солнце» с Дженной — 23 октября 2026
Второй сезон «Хорошей девочки» с Эммой — вышел. Cмотрим!

Прошлый: >>27135660 (OP)
5437.mp41,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
2 27247675
Завтра трейлер с Дженночкой!
IMG7607.jpeg83 Кб, 597x675
3 27247700
Вкатываюсь.
И в который раз – вместе с Эммой (и не только)
16800834718410.jpg486 Кб, 1200x1200
4 27247707
Это что? 1 шаг вперед, 2 шага назад? Без 8 пикчей?
5434.jpg129 Кб, 1170x2047
5 27247726
>>47707
Нуу... Оно само как то...
grokvideo2025-12-04-18-36-07.mp41,4 Мб, mp4,
480x640, 0:06
6 27247853
Жена-компьютер created this thread.
5431.jpg129 Кб, 1163x2047
7 27247861
>>47853
ТЫ ВЕРНУЛСЯ
8 27249127
А мне похуй уже на Эмму стало. Уже несколько месяцев не думаю о ней. Смотрю щас и похуй, это все равно уже абсолютно другой человек. Когда она была няшей стесняшей это было круто, но теперь видно, что это вообще не та девочка, которую мы себе представляли.

Вот смотрю на неё и все равно, ничего не колышется внутри.
Во-первых, её ебали, официально.
Во-вторых, постоянно блядует по клубам и одевается развратно.
В-третьих, проектов даже нет интересных, чтобы следить за творчеством.

Я даже так не перебое за Дженной немного последил, но там чисто уже без придумок, как раз завлекла её некая блядовитость и откровенность. Но и тут перегорел.
Во-первых, ну уж слишком она маленькая, это перебор.
Во-вторых, так позабавила её реакция, когда её спалили с этим нацистом. Ну, как-то вся магия невозмутимой доминаторши порушилась.
В-третьих, непонятно вообще какой у неё и её агентов выбран вектор развития, очень много абсолютно проходных и рандомных проектов. Даже вот фильм у Вайтити ничего не гарантирует. У других актрис её поколения я хотя-бы наблюдаю вектор, а тут просто непонятно. Вот она будто Тейлор-Джой, которая тоже почему-то участвует просто в полном рандоме и пноходняке, супер изредко снимаясь в чем-то годном (а потому возникает ещё больше вопросов, зачем ты снимаешься в проходняке?).
9 27249165
Бамп
10 27249293
>>49127
Да иди нахуй просто сразу же. И по поводу Дженны в том числе
IMG7608.jpeg147 Кб, 736x1104
11 27249926
>>49127
Вопрос: зачем ты тогда сидишь в этом треде? Ради чего? Поносить девочек?
Каждому хотелось бы думать, что Эмма всю жизнь будет девственницей (и мне в том числе), «няшей-стесняшей» (как ты выразился). Но этого, к сожалению многих, не изменить. Она ведь тоже человек, который просто живет свою жизнь.
Лично для меня она и осталось такой, какой была. Скромная девочка-интроверт, которая продолжает радовать всех своих поклонников контентом, пробует себя в чем-то новом. Старается, пытается. Абсолютно то же самое касается и Дженны.
Совершенно не понятен этот высер, в виде твоего поста.
12 27251460
Сладусики и Сладуси.
IMG7611.jpeg108 Кб, 735x551
13 27251505
>>51460
Иви, со своми грязными носочками, доставляет, конечно
Psihopatka-Russkiytizer-treylerDublyazh.mp4641 Кб, mp4,
1920x1080, 0:05
14 27251533
>>49127
Напоминаю базу.
1782131984120.jpg234 Кб, 720x1280
15 27251629

>постоянно блядует по клубам и одевается развратно

16 27251710
>>49926
>>49127
дэм, а 2022й год, да и 2023й, реально были золотыми годами.
помню, после 1го сериала венсдей я решил чекнуть фотки этих актрис, эммы, глубоко не копал, но я восхищался их детскому задору, их великолепным фоткам, что они такие молодые и красивые, могут позволить себе кривляться, подшучивать, смеяться. и думал, сколько это я контента пропустил, и забил.
хотя мне фотки дженны и особенно тогдашней эммы, мне хватало первого сезона. пропустил всю движуху, все веселье, но да ладно
похоже, девчонки выросли, поменялись, перестали быть похожи на тех сладусь,и тех времен не вернуть.
но зато можно ностальгировать и вспоминать теплые деньки
но я реально офигел, когда увидел фотки эммы в образе Инид первого сезона. Это какой-то новый уровень развития актрисс был, какой-то новый глоток свежего воздуха. Не знаю, появятся ли когда-нибудь новые актрисы и персонажи в духе того времени
1778008381716.jpg41 Кб, 576x579
17 27251721
Я не знаю что у вас не фажиться, у меня всё фажиться.
IMG7612.jpeg89 Кб, 705x933
18 27251765
>>51710
Еще покажутся, не переживай. Но не нужно на них так наговаривать, анонч
1782132914466.jpg556 Кб, 2560x1707
19 27251766
>>47726
>>47853
Хто катнул? Старый оп-молодец? Без претензий, чистый интерес
20 27251825
>>51765
хоть я все тогда пропустил, но такого духа, думаю, уже не повторится
но это так, просто размышления, которые не несут никакого смысла.
сегодня так, а завтра все может поменяться
не воспринимайте это всерьез, я иногда люблю навести ебанцы бессмысленной
IMG7613.jpeg118 Кб, 736x920
21 27251971
>>51825
Понимаю тебя. Сам точно такой же.
Просто не нужно лишнего говорить, ну правда.
Девочек оскорблять тем более. Мы все их очень любим, что они бы не делали.
Все будет хорошо, анонч. Просто не думай об этом
22 27252055
>>51971
все, не буду машнить. прости
надо поддерживать позитивные оптимистичные мысли
но я иногда подвержен апатии и меланхолии. на меня находит
я щас занимаюсь другим
хочу комиксы или что-нибудь делать с такой вариацией венсдей
мне кажетсмя это забавным, да простят меня венсдейфаги
IMG7614.jpeg135 Кб, 736x1308
23 27252107
>>52055
Ты молодец, анонч. Я помню тебя. С твоими комиксами и тем мемом. У тебя хорошо получается!
Пообщаться бы с тобой лично.

Может у тебя тележка есть?
5419.jpg257 Кб, 2048x1152
24 27252149
Скоро трейлер, анончьки
1782093259390-019eec95-6804-723c-a2d8-209c7733bc5b.png1,9 Мб, 1376x768
25 27252196
>>52107
никогда не любил телеграм, он мне всегда казался неудобным, особенно с забиванием памяти кэшем
привык быть анонимом
IMG7615.jpeg79 Кб, 657x891
26 27252209
>>52149
Так он же уже вышел, нет?
IMG7616.jpeg132 Кб, 736x920
27 27252220
>>52196
Жаль, анонч. Удачи тебе в твоих начинаниях
28 27252261
>>52220
спасибо
прости, если вдруг мог ненароком расстроить
IMG7617.jpeg172 Кб, 735x980
29 27252302
>>52261
Не переживай. Всегда интересно услышать чужое мнение насчет всякого. Мы ведь все за этим тут и сидим.
Думал пообщаться с тобой отдельно, но раз тока тут – вопросов нет.
Продолжай заниматься творчеством, анонч
5445.jpg53 Кб, 720x1280
30 27252525
>>52209
Только тизер
image.png938 Кб, 760x1275
32 27253639
ДЖЕННА
image.png2,3 Мб, 2560x1440
33 27253649
Дженна как обычно
1782145126263.jpg460 Кб, 2434x1588
35 27253687
>>53625
>>53639
>>53649
Спасибо за png, папаша!
36 27253850
>>53625
Чет хрень какая-то
KLARA AND THE SUN Official Trailer 2026 4K [get.gt].mp46,4 Мб, mp4,
640x360, 2:36
37 27254162
>>53625
блин, а мне понравилось
необычно, странно. заинтересовало
Клара еще попадет в развратный киберпанковский город,
наверное поднимут такие темы
Общение с Эммой помогло для этойй роли и пошло на пользу

а вообще я заметил странную закономерность: Энид после венсдей играет британскую венсдей в Хороших девочках, а Венсдей/Дженна начала играть позитивных персонажей
но Дженне идут такие роли, а Эмме не идет быть серьезной, мрачной и грустной
5665.jpg61 Кб, 1230x1026
38 27254262
>>54162
Фильм еще в 2024 снимали, анончьк. Но в целом да, Дженночке идут положительные приятные роли
39 27254436
>>53625
Вайбы Черного зеркала жесткие.
>>54162
Мне кажется, Эмма чем старше, тем больше ей идет роль скромницы-няши-интровертки. И у меня есть предположение, что в некст сезоне Инид будет более серьёзной.
40 27254787
>>54436

>некст сезоне Инид будет более серьёзной


нееет, только не это!
41 27254789
СЕРВАК АПЯТЬ УПАЛ????
42 27254869
>>54789

>СЕРВАК АПЯТЬ УПАЛ????


В твою жеппу?
44 27255136
>>54869
ХЕЙТЕР ЕММЫ СПОК АФОРМИ
46 27255179
>>55125
>>55156
Нейрокал...
47 27255191
Ето реально всё, я смотрел, как закуколдили мою Инидочку
17704610469221124782.mp45,6 Мб, mp4,
720x720, 0:19
49 27255228
>>55136
БАЗА ТРЕДА
17728444726590228181.jpg196 Кб, 736x846
50 27255234
>>53625
>>54162

>Большая часть каста - "Le 56 creature"


>Счастливое будущее

juju.st7rn.mp45,7 Мб, mp4,
1440x1080, 0:16
51 27255713
>>54162

>но Дженне идут такие роли, а Эмме не идет быть серьезной, мрачной и грустной


Короче Дженна идет хороша как Венсди, Эмма хороша как Энид
>>55228

>177046104692211[...].mp4


Годно
1782157844179-019ef0db-0fcf-74dd-9bbc-59c460dc58cc.png2,4 Мб, 864x1248
52 27255897
>>55713

>Короче Дженна хороша как Венсди, Эмма хороша как Энид


все так
1782158284785-019ef0db-0fcf-74dd-9bbc-59c460dc58cc.png2,3 Мб, 1408x768
53 27255918
это уже похоже на дженну
1782158563938-019ef0db-0fcf-74dd-9bbc-59c460dc58cc.png2,6 Мб, 1408x768
54 27255966
вот эта прикольная
1782166906537-019ef155-ecf2-7d32-a322-3d1cc36d41be.png2,2 Мб, 1408x768
55 27256613
1782170009085.mp417,8 Мб, mp4,
1080x1440, 0:15
56 27256789
Походу интернет всё, ну пох
Увидел в этом вашем танцулькотоке смешную девчонку, танцует, трясётся, всё как надо. Какие к ней претензии могут быть? Сначала дорастите до неё, а потом осуждайте
Ещё бы без звука, было бы круто, но автор малолетний де...
1782177998552-019ef210-b18a-7d4d-9374-0e3a239c527f.png2,2 Мб, 848x1264
57 27257118
58 27257637
>>56789

>Какие к ней претензии могут быть? Сначала дорастите до неё


Сначала пускай до Дженночки дотянется, а потом может и легитимизируется в треде. Ото иной раз кажется, что абы-какая скромная Изе-сладуся больше греет

> Я люблю, когда со мной общаются вопросами, будто интервью берут хихихихих. И гинес пить, но иногда я ебу мозги, и скандалю, и плачу, когда в дрызг нахуяриваюсь хихихихихих


И ещё вот Эммофаги бахвалились какая Эмма верующая, но она буквально говорит сейчас то же самое, что и Дженна о вере, что плевать на догматы постулаты, каждый дрочит, как он хочет. Но, конечно, Эммофаги на этом акцент не сделают, они ведь только на Дженну могут бочку толкать, она же там верит как-то неправильно по их мнению.
Чё там ещё? Короче, нездоровый сдвгшный мозговыносящий вайбик как у той же вон подружки тусовщицы глиномески винишечной. А с Дженночкой чилишь на крыше небоскрёба, слушаешь хорошую музыку, ловишь её незабываемый пытливый взгляд полный теплоты, и участия лично в твоей жизни. Что Дженночка сделала, в каких фильмах играла - если вы посмотрите, у вас выстроится четкая линия, а не

>очень много абсолютно проходных и рандомных проектов


Хочется спросить, какие тот хейтерок фильмы вообще смотрел с Дженночкой.

В общем, не ведитесь на красивые глаза. Посмотрите в суть. Если хочется оправдать и простить все недостатки - она ваш человек. Для меня такой человек Дженночка и всё тут. А Эмма Майерс это бля выдуманный персонаж ин зис тред
59 27258036
Там с ней будет сэкс в новом фильме?!
60 27258111
>>58036
Сэкса не будет. Расчлененки убийств не будет. Максимально доброе, хорошее кино(с цыганками и неграми, но всё же) Эммофаги обзавидуются
(без рофла)
61 27258381
Надо в тред ввести понятие. Типа, "девочки нас согревают". Если выходит что-то годное, и девочки проявляют к фанатам заботу, то тепла больше. Если девочкам на нас станет похуй, то мы замерзнем, перестанем постить. Вот вышло интервью с Эммой, а там по большей части обогрева и нет никакого. Вот чё она на нас пиздит, будто мы виноваты все и каждый, что она стала популярной и как много у неё псих расстройств. Дженна вот жаловалась так когда-нибудь, что её кто-то обидел, её друзей бесталантных бриташек, которых она везде пихает. Нет, у Дженны друзья сабрина карпентер классная секси баба с харизмой, а не подсосы пиявки бля - ну по факту так, чё ты Эмма отнекиваешься.
А Дженна просто хуярит, как не в себя, и если надо, то игнорит хейт,(особенно сейчас), но уж точно не плывет по течению, к каждой роли готовится и невероятно старается, раз вытягивает даже самые плохие фильмы. Даже вот в инсте не постит никогда, настолько она хочет сконцентрироваться, отдать всю себя делу, чтоб дать фанатам максимальное разнообразие. И есть Эмма, которая всё больше начинает говорить и строить рожицы, а из ролей всё ещё один венсдей по факту, но зато, конечно, подписать, как Аша, контракт на три сезона на безвкусную индусо драму - это она тут как тут. Ну вот вы порекомендуете нормальным людям на серьезных щах майнкрафт или фемский агггтм или фемили свитч, который только под новый год смотреть? Нет. А я могу вам звлио порекомендовать, посмотрите. Или посмотрите ебать крики, лучшие части после самой первой. Или посмотрите хоррор X. Заебись кино. Или сериал ты - там виктория педретии няша, помимо Дженны, второй сезон интересный пиздец, не ровня всей этой агггтм беготни от эммы не пойми про что весь пластиковый сука

Каждый раз выходит фильм с Дженной, все его засерают, и никогда - ни одной претензии к Дженне эвер, какой бы кал не был фильм. А иногда ну откровенно кал. Но Дженна хочет разное - она делает. Ей интересно кино, хочет снимать своё. При этом фильмография выверенная, кроме откровенных тим бертоновских проходняков, типа, битлжуса, который уплетали за обе щеки - это вот именно, что любят массы, в чем снялась бы Эмма, но ей не предлагают. А Дженна снимается в интересной хуйне и для нее челендж вытянуть какой-нибудь полнейший кал, облить викенда бензином и пожечь так, чтобы никто не мог придраться. Это всё равно опыт. Хуёвый finestkind, зато на машинке полихачила и сломала съемочный день - вот как живут великие актрисы с широкой душой, а не эти ваши британские контрактники трёхфильмовые сука.
И с таким разнообразием ролей Дженны - она найдет себе второй и третий Венсдей обязательно. А Эмма - поди попробуй отвязаться от этой Иниды, которая тоже уже тройнички там мутит, ну благо хоть природа её в ссылку нахуй лес валить отправила - хоть какое-то разнообразие
61 27258381
Надо в тред ввести понятие. Типа, "девочки нас согревают". Если выходит что-то годное, и девочки проявляют к фанатам заботу, то тепла больше. Если девочкам на нас станет похуй, то мы замерзнем, перестанем постить. Вот вышло интервью с Эммой, а там по большей части обогрева и нет никакого. Вот чё она на нас пиздит, будто мы виноваты все и каждый, что она стала популярной и как много у неё псих расстройств. Дженна вот жаловалась так когда-нибудь, что её кто-то обидел, её друзей бесталантных бриташек, которых она везде пихает. Нет, у Дженны друзья сабрина карпентер классная секси баба с харизмой, а не подсосы пиявки бля - ну по факту так, чё ты Эмма отнекиваешься.
А Дженна просто хуярит, как не в себя, и если надо, то игнорит хейт,(особенно сейчас), но уж точно не плывет по течению, к каждой роли готовится и невероятно старается, раз вытягивает даже самые плохие фильмы. Даже вот в инсте не постит никогда, настолько она хочет сконцентрироваться, отдать всю себя делу, чтоб дать фанатам максимальное разнообразие. И есть Эмма, которая всё больше начинает говорить и строить рожицы, а из ролей всё ещё один венсдей по факту, но зато, конечно, подписать, как Аша, контракт на три сезона на безвкусную индусо драму - это она тут как тут. Ну вот вы порекомендуете нормальным людям на серьезных щах майнкрафт или фемский агггтм или фемили свитч, который только под новый год смотреть? Нет. А я могу вам звлио порекомендовать, посмотрите. Или посмотрите ебать крики, лучшие части после самой первой. Или посмотрите хоррор X. Заебись кино. Или сериал ты - там виктория педретии няша, помимо Дженны, второй сезон интересный пиздец, не ровня всей этой агггтм беготни от эммы не пойми про что весь пластиковый сука

Каждый раз выходит фильм с Дженной, все его засерают, и никогда - ни одной претензии к Дженне эвер, какой бы кал не был фильм. А иногда ну откровенно кал. Но Дженна хочет разное - она делает. Ей интересно кино, хочет снимать своё. При этом фильмография выверенная, кроме откровенных тим бертоновских проходняков, типа, битлжуса, который уплетали за обе щеки - это вот именно, что любят массы, в чем снялась бы Эмма, но ей не предлагают. А Дженна снимается в интересной хуйне и для нее челендж вытянуть какой-нибудь полнейший кал, облить викенда бензином и пожечь так, чтобы никто не мог придраться. Это всё равно опыт. Хуёвый finestkind, зато на машинке полихачила и сломала съемочный день - вот как живут великие актрисы с широкой душой, а не эти ваши британские контрактники трёхфильмовые сука.
И с таким разнообразием ролей Дженны - она найдет себе второй и третий Венсдей обязательно. А Эмма - поди попробуй отвязаться от этой Иниды, которая тоже уже тройнички там мутит, ну благо хоть природа её в ссылку нахуй лес валить отправила - хоть какое-то разнообразие
62 27258400
>>58381
Тяжело было прочитать внимательно, поэтому скажу так: "Нынче обмельчали фаги, раз готовы постить меньше, потому что им не понравился контент от девочек, раньше контента могло и не быть, а всё равно постили и лелеяли их"
63 27258576
>>58400
Контента не было, но в то время открывался бесконечный простор для фантазий о характере той же Эммы - мы гадали и мечтали. При этом в каждом немногочисленном интервью чувствовалась любовь и благодарность к нам, фанатам, что Эмму пригласили в венсдей, что всё получилось и всем понравилось(это и есть тепло). Недостатки всегда были у девочек, но они старались и любили нас. Сейчас же либо похуй, либо считают фанатов откровенными хейтерами - такой актёрский профессионализм, которым раньше не пахло, была ДУША, которая исчезла. А сейчас мы отказываемся жрать их пиар проект бенис мьюзик, который, сука, куплен скорее всего, она нас кормит рекламой второсортной британской, и обижается, что мы не жрём. У Дженны всё лучше, она интересная, иногда тоже чувствуется холод, но сейчас она будто бы отдохнула и вернулась с новыми силами, бесконечно красивой, похудевшей и тд. И у неё есть вкус, кто бы что не говорил. Эта же щекастая подпишется на любую хуйню за деньги и правда считает музыку бениса интересной, наверное............
Но дело не в бенисе, опять же. Просто ей на нас похуй, вот и всё. А Дженна никогда не была похуисткой, ей хватало сил на все занятия и она не стала популярной случайно, у неё и таланта не было поди, просто хуярила всю жизнь, как проклятая
1782205471711.jpg944 Кб, 913x1280
64 27258651
А двач то работает)
Как хорошо, что мы тут сидим, а не на какой-то помойке. Не, я коонечно вас уважаю и везде бы с вами сидел, но типа зачем так изъёбываться, чтобы попасть куда-то? Живите легко, не думайте больше минуты, чай сахар есть
65 27258670
Короче. Девочки стали профессионалами, из-за чего исчезла Душа, они постепенно становятся обычными актрисами, которым похуй. И больше всего это выраженно у Эммы, а Дженна как раньше работала, так и сейчас хуярит и любит эту индустрию, актёрское творчество, кино, хочет свои фильмы снимать
Вот так работа губит человека
66 27258702
>>58651
Картинок нет. Все пережатые двачем, шакалы.
Надо, короче, в конце каждого треда собирать дайджест со всеми картинками и постить в файлообменник. Тогда заживём
67 27258715
А помойка - отличное место. Зря вы так
68 27258791
Этого уже никогда не вернуть
The Couple Duo✨.mp49,3 Мб, mp4,
1080x1080, 0:28
69 27258799
>>58381
>>58576
Пускай снимаются где хотят и делают что хотят, лишь бы главный проект (Wednesday) тянули, все остальное простительно
1782207217644.jpg323 Кб, 1440x1801
70 27258853

>Картинок нет


)

>Все пережатые двачем, шакалы


)

>А помойка - отличное место


)))
71 27258999

>Что Дженночка сделала, в каких фильмах играла - если вы посмотрите, у вас выстроится четкая линия, а не очень много абсолютно проходных и рандомных проектов


Пчел, самый наибольший рейтинг у фильма с её участием это Фаллоут с 3.5. Буквально мультфильм про динозавров и ноунейм-проект где она на задних рядах солит всю её карьеру, лол

Ну вот второй скрин её фильмы, после успеха Венсдей. Какой вектор тут развития? Хотя да, какую-то последовательность я определённо вижу. 2-3 кала, на один посредственный фильм, понял схему.

Дженну же давно уже тролят в американском интернете, что она любит поговорить там о real cinema, европейском артхаусе и немом кино. Но при этом снимается просто в кале.
72 27259123

>дэм, а 2022й год, да и 2023й, реально были золотыми годами.


Да, это были особенные времена, прекрасные. Какой же постинг тогда был, какие ивенты устраивались, какой тщательный поиск каждой новой фотки. Чувство общности и мечтательности.

>>51971

>Просто не думай об этом


Не знаю, копиум какой-то. Типо тогда были действительно лучшие времена, а сейчас кал, и вероятно таковым и останется, а может даже будет хуже. Отрицать это - ну жить совсем уж в каком-то копиумном мире, который держится на остатках ностальгии.
73 27259130
>>58111
Как же хочется постельную сцену с Дженночкой! Что б как минимум с титиком, а может и чут-чут полоской писика.
74 27259813
>>58999

>рейтинг


Хуейтинг. Я фильмы смотрю, а не лайки ставлю. Ещё и принес скрины со своего хипстерского летербокса, где хипстерски нет десяток, только пятерки как в шкалке или что, ну и кал. 3.2 галлерист - не вышел фильм ещё, уже оценка. Ебал я твоих американских протыков, кто над моей Дженночкой смеется, ей всего 23 годика, а не как зендае этой выдрочееной 30, у неё ещё столько впереди, а уже такой разнообразный опыт в кино.

Вектор развития такой, что каждый фильм интересен на бумаге сценария, которую она читает перед ролью, а уж что по итогу получается - виновата команда говноедов. А она - В КАЖДОМ фильме выполняет свою работу идеально.

Ну давай вот после венсдая фильмы возьмем. Хотя и до венсдая там была линия сюжета буквально из фильма в фильм. Она подбирает персонажей по своему характеру

Крупный улов - она там играет няшу крутую тяночку умную, которая хочет крутого пацана себе и выбиться из нищеты и говна. И она там показывает себя невероятно хорошей и доброй, ухаживает за мужиком на своей машинке, машет ему ручкой на прощанье, помогает найти работу с перевозкой наркоты, но бля это все молодость ветренность, в конце она становится просто милой тяночкой которая идет в колледж и живет нормальную жизнь. Сюжет заебись, выглядило перспективно очень, поиграть со старым ли джонсом, подрифтить на машинке.

Девушка миллера - вообще пиздец революционный фильм, который не про педофила, а про саму школьницу, которая сука. И позволяет взглянуть на педофилию с другой стороны + там диалоги интересные литературные умные, ей это понравилось, вписывается в образ умной венсди. Она вообще типа любит играть умных тяночек. Очень классный персонаж и красивая очень Дженнночка. Есть сцена монолога где она плачет и смотрит смотрит смотрит.... ЭТО ПРОСТО РАЗЪЕБ. ТЫ СЕРЬЕЗНО ТУТ БУДЕШЬ ОЦЕНКОЙ ПЕРЕКРЫВАТЬ МНЕ

Звлио - тут просто без комментариев. Кому этот фильм не понравился, тот говноед высшего порядка. + Рейтинг занижен из-за перси. Продолжение истории с крупным уловом, когда тяночка просто одомашливается, перестает бухать, идет в колледж и находит свою любовь. То есть девушка миллера это продолжение линии венсдей, а здесь продолжение крупного улова. + концовка интересная двойная НО ЕЩЁ Б ТЫ ЗНАЛ КОНЦОВКУ ТЫ ЖЕ ОЦЕНКИ ДРОЧИШЬ

Торопись завтра - великое кино. Там операторская работа и свет очень хорош. А сюжет пиздец интересный, там Дженна тульпа это пиздец, это как мост в террабитию, только там внутренний мир поп звезды. Это топ. На бумаге. А то что викенд не умеет играть - пошли все нахуй, мне понравилось как он играл, а Дженна это просто пиздец разъеб как она там танцевала. Это больше относится к линии крупного улова - звлио, потому что там заботливая цундере тульпочка, которая пытается вскрыть внутренние проблемы человека. Это очень мило. + Она уже играла тульпу в няне. Ей нравится играть тульп. ПОНИМАЕШЬ КАК ВСЁ СВЯЗАНО

Смерть единорога - это типа протест ее против злобных корпораций, которые природу эксплуатируют, 🦄 убивают - ей это понравилось. И там ещё примирение в семье есть, то есть такой развлекательный незамысловатый хоррор, но персонаж Дженночки милый то есть это продолжение линии ламповой домашней умной тяночки с ноткой активизма

Битлжус 2 - ну вот это кал говна. Но астрид там тоже милая , тоже за экологию борется, читает достоевского, то есть умная, это типа роль умной тяночки. И там конечно воссоединение с семьей тоже есть. Одомашленная умная Дженночка. Ну и как в этом говне не сыграть, не отсосать бёртону, который тебя толкает везде. Подумай

И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЛИНИЯ УМНОЙ ЗАБОТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ТЯНОЧКИ что тебе не ясно хейтерок. Роли на бумаге топовые, что по итогу получается - не от нее зависит, но она цепляется за каждую возможность и не боится нового опыта, экспериментов и это приведет её к новым винам. А Эмма так и будет 3 сезона играть, пускай эта хуесоска ещё 4 книги напишет, чтобы было 7 как у гарри поттера и пускай продлит Эмму, потому что ей надо бесцельно бегать где-то, пока Дженночки в интернсных ролях играют

Это я разобрал что у твоих американских протыков типа "кал" считается. А Последствия, Крики, X, венсдей - это всё топ проекты, за которые не стыдно, просто бля рекомендуй всем знакомым, и им понравится

>на задних рядах


Ну да ну да. Шаааааришь
74 27259813
>>58999

>рейтинг


Хуейтинг. Я фильмы смотрю, а не лайки ставлю. Ещё и принес скрины со своего хипстерского летербокса, где хипстерски нет десяток, только пятерки как в шкалке или что, ну и кал. 3.2 галлерист - не вышел фильм ещё, уже оценка. Ебал я твоих американских протыков, кто над моей Дженночкой смеется, ей всего 23 годика, а не как зендае этой выдрочееной 30, у неё ещё столько впереди, а уже такой разнообразный опыт в кино.

Вектор развития такой, что каждый фильм интересен на бумаге сценария, которую она читает перед ролью, а уж что по итогу получается - виновата команда говноедов. А она - В КАЖДОМ фильме выполняет свою работу идеально.

Ну давай вот после венсдая фильмы возьмем. Хотя и до венсдая там была линия сюжета буквально из фильма в фильм. Она подбирает персонажей по своему характеру

Крупный улов - она там играет няшу крутую тяночку умную, которая хочет крутого пацана себе и выбиться из нищеты и говна. И она там показывает себя невероятно хорошей и доброй, ухаживает за мужиком на своей машинке, машет ему ручкой на прощанье, помогает найти работу с перевозкой наркоты, но бля это все молодость ветренность, в конце она становится просто милой тяночкой которая идет в колледж и живет нормальную жизнь. Сюжет заебись, выглядило перспективно очень, поиграть со старым ли джонсом, подрифтить на машинке.

Девушка миллера - вообще пиздец революционный фильм, который не про педофила, а про саму школьницу, которая сука. И позволяет взглянуть на педофилию с другой стороны + там диалоги интересные литературные умные, ей это понравилось, вписывается в образ умной венсди. Она вообще типа любит играть умных тяночек. Очень классный персонаж и красивая очень Дженнночка. Есть сцена монолога где она плачет и смотрит смотрит смотрит.... ЭТО ПРОСТО РАЗЪЕБ. ТЫ СЕРЬЕЗНО ТУТ БУДЕШЬ ОЦЕНКОЙ ПЕРЕКРЫВАТЬ МНЕ

Звлио - тут просто без комментариев. Кому этот фильм не понравился, тот говноед высшего порядка. + Рейтинг занижен из-за перси. Продолжение истории с крупным уловом, когда тяночка просто одомашливается, перестает бухать, идет в колледж и находит свою любовь. То есть девушка миллера это продолжение линии венсдей, а здесь продолжение крупного улова. + концовка интересная двойная НО ЕЩЁ Б ТЫ ЗНАЛ КОНЦОВКУ ТЫ ЖЕ ОЦЕНКИ ДРОЧИШЬ

Торопись завтра - великое кино. Там операторская работа и свет очень хорош. А сюжет пиздец интересный, там Дженна тульпа это пиздец, это как мост в террабитию, только там внутренний мир поп звезды. Это топ. На бумаге. А то что викенд не умеет играть - пошли все нахуй, мне понравилось как он играл, а Дженна это просто пиздец разъеб как она там танцевала. Это больше относится к линии крупного улова - звлио, потому что там заботливая цундере тульпочка, которая пытается вскрыть внутренние проблемы человека. Это очень мило. + Она уже играла тульпу в няне. Ей нравится играть тульп. ПОНИМАЕШЬ КАК ВСЁ СВЯЗАНО

Смерть единорога - это типа протест ее против злобных корпораций, которые природу эксплуатируют, 🦄 убивают - ей это понравилось. И там ещё примирение в семье есть, то есть такой развлекательный незамысловатый хоррор, но персонаж Дженночки милый то есть это продолжение линии ламповой домашней умной тяночки с ноткой активизма

Битлжус 2 - ну вот это кал говна. Но астрид там тоже милая , тоже за экологию борется, читает достоевского, то есть умная, это типа роль умной тяночки. И там конечно воссоединение с семьей тоже есть. Одомашленная умная Дженночка. Ну и как в этом говне не сыграть, не отсосать бёртону, который тебя толкает везде. Подумай

И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЛИНИЯ УМНОЙ ЗАБОТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ТЯНОЧКИ что тебе не ясно хейтерок. Роли на бумаге топовые, что по итогу получается - не от нее зависит, но она цепляется за каждую возможность и не боится нового опыта, экспериментов и это приведет её к новым винам. А Эмма так и будет 3 сезона играть, пускай эта хуесоска ещё 4 книги напишет, чтобы было 7 как у гарри поттера и пускай продлит Эмму, потому что ей надо бесцельно бегать где-то, пока Дженночки в интернсных ролях играют

Это я разобрал что у твоих американских протыков типа "кал" считается. А Последствия, Крики, X, венсдей - это всё топ проекты, за которые не стыдно, просто бля рекомендуй всем знакомым, и им понравится

>на задних рядах


Ну да ну да. Шаааааришь
75 27259852
>>59123
Сами виноваты, что постарели душой. В себе проблему ищите, а не в моей помойке и кинотеатре
76 27259899
А, ну да, ещё в звлио Дженночка в гарвард поступает. То есть она умная. Мне просто тяжело рассказать про всё. Вы фильмы посмотрите и станете Дженнофагами. Потому что я был эммофагом - думаю, дай я посмотрю действительно, как мне в этом треде все говорят, какие фильмы плохие у дженны, какая она уродка бесталантная. Ну посмотрел.

Дженночку фажу теперь. Думайте
77 27259942

>Вы фильмы посмотрите


А Хоббита когда? А Бэтмана?
78 27259988
>>59942
По хоббиту ничего уже нормального не снимут, только лгбт+ сериал. А марвел парашу я не смотрю и не перевариваю. Хотя с патинсоном смотрел бетмана. И там вот кошка так кошка!!!! Дженночка!!!!!!!!!!!! ухххх. А эта селедка - какая из неё хищница, бля, не смеши, белых баб вообще надо уничтожить в кино
79 27260026
Просто шизяра какой-то, вот глядя на этого женофага понимаешь, что будет с тобой, если вовремя не сойти с поезда и продолжать коупить, что всё хорошо.

>3.2 галлерист - не вышел фильм ещё, уже оценка


Он на санденсе показывался, уже свыше 1к человек посмотрели. То есть аудитория там в большем проценте содержит синефилов и кинокритиков. Думай.
Как правило ранние оценки обычно всегда выше, чем будут в последствии после выхода в кино. Думай.

>И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЛИНИЯ УМНОЙ ЗАБОТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ТЯНОЧКИ что тебе не ясно хейтерок


Ну то есть везде играет один и тот же типаж? Ты это хотел сказать?

>ей всего 23 годика


Она с пеленок в кинобизнесе, опыта немеренно.
Кейну Парсонсу 21 недавно стукнуло, а у него уже снятый фильм с A24, который собрал почти 300 лямов бачей и имеет оценку в 3.4. Это он СНЯЛ, а не СНЯЛСЯ. Так что возрастом козырять не стоит.
80 27260099
>>58381

>Каждый раз выходит фильм с Дженной, все его засерают, и никогда - ни одной претензии к Дженне эвер, какой бы кал не был фильм.


это правда.
она отличная актриса. это реально ее дело. вроде внешность везде похожа, лицо дженны одинаковое везде: в битлджусе, венсдей, в крике конечно она мне кажется взрослой и массивной какой-то, но персонажи разные, реально веришь, что это все разные люди. короче, она профи своего дела.
она же не виновата, что сами фильмы полный кал я уже начинаю верить что у нее есть связи в криминальной сфере и эти фильмы
прикрытие для отмыва денег и она бабло лутает.
она там лишь играет свою роль как наемный работник, вкладываясь полностью в персонажей. но мне только венсдей понравлся 1й сезон. ее фильмы только икс понравился, а биттлджус 2 дерьмо конечно, но она там прикольно танцевала, да и девчонку такую беззаботную сыграла

>>59123
я даже песню об этом сделал. правда на английском. но мне понравилась первая строчка припева "Save the pics of Enid for me!". звучит прикольно. но там есть строчки, которые можно интерпретировать двусмысленно, но это тоже смешно

>виновата команда говноедов. А она - В КАЖДОМ фильме выполняет свою работу идеально


факт. но единственный классный фильм - это девушка миллера. но там конец мне не понравился, он должен был остаться верным мужем и трагично дропнуть Дженну

>Крупный улов


>Звлио


>Торопись завтра


а вот это не смотрел, надо бы когда-нибудь навернуть, но сейчас не до фильмов
>>59899
хе, а я всегда был венсдейфагом
81 27260113
>>59942
есть кстати один комикс, и если бы по нему сняли фильм, то Эмма и Изабель туда идеально вписались. Я все никак не могу его перевести.
но бля, возможно как-нибудь достучатся, чтобы фильм этот сняли. до скорцезе или кто еще может снять исторический фильм?
82 27260143
>>60026

>Она с пеленок в кинобизнесе, опыта немеренно.


И? Это как-то характеризует её с плохой стороны? После диснея вообще люди не выживают, чтоб ты знал. А Дженночка смогла и сменила образ и всё у неё отлично и венсдей и хороры и запоминющиеся роли, которые ты не видел, конечно, у тебя там на летербоксе только 1 фильм есть, а не 2. Это закулисье говна и обсессия кала. Ну да, это успех, конечно, если циферки дрочить, но тут дело в получении эстетического удовольствия от Дженночки, тут твои циферки ОБОЖЕМАЙНКРАФТА какой хороший фильм, как же он собрал хорошо - вот иди и его смотри , Эммофажина, и обзор от американца наверни, он шарит

>То есть аудитория там в большем проценте содержит синефилов и кинокритиков. Думай.


Я на них срал и ссал. Что они смотрят кино, занижают оценки своим снобизмом, А Я НЕТ.
Вот когда посмотрю, тогда и сделаю вывод САМ. А не установкой из твиттерного скандального пузыря.

>Не смотрел, но асуждаю.


Ты, сука, так и не ответил что ты СМОТРЕЛ. Нахуй ты мне чужой интернет перессказываешь
83 27260147
ля какая искусительница
84 27260195

>Я на них срал и ссал. Что они смотрят кино, занижают оценки своим снобизмом, А Я НЕТ.


Да, ты завышаешь оценки из-за того, что АКТРИСКА ИГРАЕТ КРАСИВЕНЬКАЯ НЯШНАЯ. Что хуже из этого?
2a1b41eadc94c011cd267e78d2527bba.jpg20 Кб, 474x483
85 27260251
>>60026

> Кейну Парсонсу 21 недавно стукнуло, а у него уже снятый фильм с A24, который собрал почти 300 лямов бачей и имеет оценку в 3.4. Это он СНЯЛ, а не СНЯЛСЯ. Так что возрастом козырять не стоит.


Пример крайне не валиден, ибо Парсонс нонсенс в Голливуде. Скольких ещё назовешь тех, которым вчера было 18, а сегодня фильм на $300 млн сняли?

Чего сразу Александра Македонского не привел, который в 20 уже царем пол мира стал?
86 27260392
мне нравица жизнерадостная Эмма
надеюсь, в 3 сезоне она останется такой
а если не останется, то дядя Фестер вправит ей мозги электрошоком
87 27260596
>>60113

> Изабель туда идеально вписались


Что за комикс? Как называется?
1727771141618.jpg313 Кб, 2000x1495
88 27261094
>>58799

>лишь бы главный проект (Wednesday) тянули


А что будет, действительно, если сериал прекратит своё существование? Будет ли тред?
89 27261256
>>60596
я пока не хочу раскрывать детали, пока его не переведу
чтобы идею не украли. а потом можно будет форсить в твитере. вдруг реально снимут фильм
но эмме тогда надо будет перекрасится в рыжий
и еще если не Изабель, то Иви точно подойдет тоже для роли
там даже есть место для Генри Кавела
не хочу говорить, пока не переведу
1628221813143.jpg383 Кб, 2000x2649
90 27261313

>Хейтить Дженночку


Ебало представили?
91 27261380
>>61094
До 2030 как минимум будут снимать
92 27261580
>>61380
Да, это как Универ, только Венсдей. Потом будет что-то типа "Невермор. Новая общага" и аналог "Саша-Таня". Актеры соскуфятся, но их персонажи будут просиживать штаны в этой ебучей академии, будут там преподавать.
93 27261600
>>61094
блин, надеюсь, что-нибудь снимут по этой вселенной. про Агнес было бы интересно. Или Пагсли более-менее
но не про Бьянку и ее маму, это невыносимо было смотреть во втором сезоне
ее маму сделали каким-то овощем
1782227707568.jpg4,6 Мб, 3600x2400
94 27261622
>>59988
Сам ты селедка биля. Она и говорила про нового Бэтмана и это не марвел. Если это зашло >>27175675 → то всё зайдёт, тот же режиссёр снимал раньше летучую мышь, и сейчас будут отталкиваться от его видения, уровень тот же абсурда с серьёзным лицом
Получается, что двум студиям подлизала, но ни в одну не позвали. Для марвел голову побреет, а для диси чем пожертвует? Вот так и определяется актерское мастерство. Кто способен зайти дальше для роли?
1709991882654.jpg411 Кб, 2000x2650
95 27261971
>>61622

> Сам ты селедка биля


Бля, ладно, простите. Я чет превозбудился. Просто ЭМма такая холодная, как селедка, а Дженна такая тёпленькая. Я об этом
1779140231731.jpg866 Кб, 3840x1600
96 27262121
Это вот Дженна на красной машинке, к слову
images.jpg4 Кб, 274x184
97 27262517
>>61971

>ЭМма такая холодная, как селедка


брррр
1782233188734.jpg138 Кб, 1280x720
98 27262547
>>61971

>Я чет превозбудился

1702979330274.jpg487 Кб, 1280x1920
99 27262606
>>62517
Шнурки не умеет завязывать, кста
1782234729238-019ef577-d3a8-7907-81be-b6231447b0eb.png2,3 Мб, 768x1376
100 27262840
>>62606
ну, этому есть адекватно объяснение.
правда все на английском и ни черта не понятно
101 27262887
>>60251
Сэм Рэйми снял Зловещих мертвецов в 20 лет
1782236405915-019ef577-d3a8-7907-81be-b6231447b0eb.png2,3 Мб, 768x1376
102 27263104
17818027049482491440.png1,4 Мб, 1408x768
103 27263710
>>61580
За 4 года не соскуфятся, малейшее оскуфение сгладят нейронки, которые могут полностью на себя взять обеспечение внешнего вида персонажей. С нейронками можно вечно снимать, а когда-то потом, когда вновь будет мода на естественную игру и облик, просто возьмут новых молодых актеров. Но самое ахуенное как я уже говорил это полное погружение, виртуальный мир Addams Family, где с помощью очков или еще каких-нибудь приблуд можно ходить или летать в полностью нейросетевом мире и наблюдать за всеми сценами с разных ракурсов и даже разговаривать с персонажами, неотличимыми от экранных
104 27263742
>>27241709 →

>Мне что, опять на Реддит идти?


>Тем временем качество контента на Реддите

.mp42,5 Мб, webm,
720x1280, 0:14
105 27263999
>>60392

>мне нравица жизнерадостная Эмма


Да, это ее амплуа, в этом вся она.
Во втором сезоне правильно сделали, что показали чуть повзрослевшую
>>63742

>1782241452559.webp


>1782241452559.webp


>1782241452560.webp


Будем боготворить эту после 3-го сезона, там опять привнесут в нее что-то новое
1782248350690-019ef644-a59a-7390-b529-a388dc8fb6ad.png2,5 Мб, 928x1152
106 27264727
>>63999

>правильно сделали, что показали чуть повзрослевшую


они какую-то невротичку из нее сделали. она должна быть crazy, как джинкс, но это мое видение
но мне во втором сезоне она не понравилась...
зато рыжуля топ
интересно, продолжение будет как на пик1 или девочки будут лучшими хорошими подружками без этой ругани и спасут или захватят весь мир?
107 27264813
>>64727
Проиграл с картинки
Без названия (1).png2,5 Мб, 768x1376
108 27264854
>>64813
надеюсь, ты прочитал текст голосами девочек, особенно Агнес
1782249565499-019ef658-61f2-7823-965f-a39ce04bb49a.png2,4 Мб, 896x1200
109 27264885
>>64813
вот эта еще прикольная
1782253105644-019ef68f-4a57-700d-8523-9726b8e881c6.png2,1 Мб, 1024x1536
110 27265272
1782253301197-019ef68f-4a57-700d-8523-9726b8e881c6.png2,2 Мб, 1086x1448
111 27265276
1782253420362-019ef68f-4a57-700d-8523-9726b8e881c6.png2,1 Мб, 1024x1536
112 27265287
1711296789054.jpg122 Кб, 1080x1080
113 27265295
Всё нормально?
1782253995049-019ef69b-7586-7eeb-874a-28ce9aebf65d.png1,8 Мб, 1536x1024
114 27265312
>>65295
все, это последнее.
но нейронки ебут
115 27265330
>>65312
Ну эту картинку я заберу даже. В 2д красивей
116 27265388
>>65330

>эту картинку я заберу даже


тебе для чего?
1782259146847.jpg270 Кб, 1080x1920
117 27265712
118 27265736
>>65712
опять фоткаешь исподтишка?
119 27265753
Дженночку надо любить!
120 27265835
Вместо того чтобы кидать годноту на которую приятно передернуть, кидаете полную дрисню, утырки
121 27265937
>>65835
Выйди с треда
34881763bab0408798c555f689c2a747.jpg802 Кб, 1200x1600
122 27266318
>>65835

>Вместо того чтобы кидать годноту на которую приятно передернуть


Есть только ножки
EDB08479-38A5-4306-B1EF-0DC6D0D03762.gif25 Кб, 200x200
123 27266407
>>65835
Ты тредом ошибся, дружок
>>66318

> Пик

6kvlftso6s8h1.png1,3 Мб, 832x1251
125 27268327
126 27268353
>>68327
надеюсь. она на эту роль не согласится
1782300462720.jpg58 Кб, 1200x784
127 27268461

>передернуть


На кого? Это не про секси баб тред в основном, хотя Грин, Райдер раньше, наверно, были такими, но кто их помнит?
Дженну сам найдёшь в интернете. А если у тебя что-то шевелится на Эмму, которая как бабка одевается, которая на пенсии решила все страны объездить, то ты крип и кринж. Но без негатива, и можешь сам постить этого томбойчика
IMG7631.jpeg184 Кб, 712x945
131 27268525
>>68461

> А если у тебя что-то шевелится на Эмму


А вот шевелится, и че?
Очень даже много привлекательных луков у нее. Если не брать фотосессии в счет, конечно. То чистый кринж порой
132 27268626
>>68483
>>68486
>>68489
Для Диора?
133 27268633
>>68461
нашел смешной комментарий в первом треде
вот было же время, зря меня тогда не было, и нейронок
134 27268642
>>68483
>>68486
это же вроде было, не?
5750.gif16,4 Мб, 1280x1138
135 27268678
>>68626
>>68642
Нет, там всего 3-4 фото было, это новые. Это с Actor Awards в 1 марта
136 27270548
>>68353
Если не согласится (хотя, кто бы ей предложил еще...) - про нее скоро все забудут. Так и будет Пыпу играть.
5254.jpg84 Кб, 1179x1542
137 27270593

>Пыпа

1782316676341.png1,6 Мб, 1620x1080
138 27270618
>>68525
Так ты фаг, там другие чувства, на порядок выше. А если взглянуть со стороны типичного передергивателя, то что ему ловить, если на половине фото корчит рожи, на другой антисекс, скажем так?
>>68633
Типичные дженнофаги, развращают милый тредик с момента основания (шутка, не бейте)
139 27270986
>>70618
Я промолчу. Надоело, правда.
140 27271184
>>70618
Это не шутка так-то
141 27271983
>>70618
страшное место. а это только 1й тред (шутка, не бейте)
1782327418135.jpg117 Кб, 768x960
142 27272063
>>70986
А что такое? Не понравилось, так и скажи, что я еблан
143 27272156
>>72063
Меня доебало с тобой спорить. Все по кругу. Каждый нахуй раз. Это просто бессмысленно, я уже понял. Лишь бы обосрать ее в каждом своем посте и ответе, хоть что-то да и сказать. Хотя тебя и Дженну даже никто и не трогает.

Как говорится, главное в следственных действиях - это не выйти на самих себя. Это к вопросу о хейтерках
.png473 Кб, 430x569
144 27272187
Это ж фотка из Австралии с ивента, а промо-тур по майну был в Лондоне и вроде в Ливерпуле
Так ведь
jen-12.jpg390 Кб, 1440x1920
145 27272313
Дженночку пригласили в Oscars Academy, Дженночка теперь может стать членом жюри Оскара!

https://variety.com/2026/film/awards/oscars-academy-new-members-jacob-elordi-jenna-ortega-1236789523/
146 27272604
>>72187
пс. Мехико-Сити > Лондон подсказывают мне, точно помню, что там все было при дневном свете.
А Ливерпуль вспомнился аж из 2023 года
>>72313
Ну все правильно делает
147 27272627
>>72313
За выслугу лет!
148 27272731
>>72627
Мне "mainstays" сначала перевело как "ветераны". Уточненно звучит как «крепкие представители/постоянные лица» и как вариант перевод всего предложения:
«Прорывные звёзды Джейкоб Элорди и Тейана Тейлор, а также давно ставшие “лицами” голливудской индустрии Дженна Ортега и Джон Бернтал и новый гендиректор Disney Джош Д’Амаро входят в число 529 приглашённых в самый новый состав членов Академии кинематографических искусств и наук.»
1782332163269.jpg112 Кб, 1200x1200
149 27272784
>>72156
Да расслабься и не дуйся на Вендика, он просто любит рассуждать, иногда слишком эмоционально, но не так что прям уж обосрать
Я тоже пошутить люблю, часто это смешно только для меня. Если видишь пост с Инидой, то считай, что по ту сторону клоун сидит. Хотя тут моя позиция основана на просмотре тысяч фоток с Эммой. Даже если она странно одевается, это не отменяет многих других её достоинств. Не хочет сексуализировать себя, это же для вас Эммофагов и плюс!
150 27272870
>>72731
>>72313
эх, боюсь я за голивуд... нового тима Бертона не будет
1659142403314.png390 Кб, 697x481
151 27273274
Я извиняюсь, что вклиниваюсь

ОЧЕРЕДНАЯ ПОПЫТКА СНИЗИТЬ ПИНГ В МАЙНКРАФТЕ (я понимаю, заебал)
Новый домен!! wednesday.vanilla.house
Старый wednday.qzz.io - тоже работает

>часто это смешно только для меня


База. Я искренне извиняюсь за (может кому показалось (и мне тоже)) хейт - не хотел так резко выражаться, правда. Просто мне иногда нравится тормошить Эммофагов. Когда они просыпаются, интереснее в треде становится. И орать иногда хочется. Но я постараюсь себя сдержанней вести, ото правда как-то нехорошо в этот раз
152 27273360
>>72784

>просмотре тысяч фоток с Эммой


очень она поменялась во внешности? поведении?
просто первый сезон как будто вышел реально как с другой планеты
Эмма там на себя не похожа, а Дженна просто идеальна
174852463555.mp41,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
153 27274350
Эммочка такая смешнявая.
5758.jpg93 Кб, 1080x1096
154 27274432
Дженночка со своим братом Маркусом на свадьбе своей сестры Мии
155 27274658
Ну, что Эммофаги. Скоро и на вашей улице праздник!

Птички возвращаются, и на этот раз Реду будет больнее, чем от свиней. Вышел первый взгляд на «Angry Birds 3 в кино» (The Angry Birds Movie 3), и наш любимый пернатый злюка примерит роль бати. Поверьте, спасти Остров птиц было в разы проще, чем воспитывать троих детей.

В триквеле к Джейсону Судейкису присодинилась свежая кровь: Уокер Скобелл и Эмма Майерс озвучили детей-подростков Реда и Серебрянки - Глайдера и Джун. Также в касте младший сын Ким Кардашьян Псалм Уэст. Обещают тонну неловкого батиного юмора, кризис пубертата у птенцов и кучу экшена. Ред пытается казаться «крутым предком», но в итоге просто кринжует на глазах у детей - классика!

Ждем порцию качественного безумия в кинотеатрах 23 декабря 2026.

Ждёте?
156 27274929
>>74658
Они и персонажа Эммы сделали с прической каре с цветными перьями
ogog1624561306217164937.jpg288 Кб, 1200x628
157 27275307
>>74432
Vot скаzhie мне америkaniets, в chom siла? Ты думаеsh v сваdba da? Вот и сесtra u menya goворит chто v сваdba. A ya duмаyu chто siла v тоrte, u коgo тоrt tot i siлнey.
158 27275828
>>74658
Самая важная роль в карьере, такое зрелище нельзя пропустить
Говорит, свиней любит. Размышляйте

https://people.com/walker-scobell-and-emma-myers-play-red-s-children-in-angry-birds-3-first-look-exclusive-12005126
159 27275973
>>75828

>Самая важная роль в карьере


Ты знаешь еще какие-то новые роли Эммы?
160 27276472
>>75973
На интервью Эмма намекнула про Оскар.
Типо она снимется фильме, которая пойдет на оскар.
Ну вот и Дженну для этого подтянули >>72313
Чтобы она проголосовала за Эмму.
161 27276674
Пьяненькая Эмма
5766.jpg686 Кб, 1080x2340
162 27276992
Дженночка вспомнила свой пароль от инстаграма!
1782393729500.mp411,9 Мб, mp4,
1080x1920, 0:09
163 27277066
>>75973
Ролей уже не будет, решила уйти на пике. Да и не интересно уже, вот продюсером стала, со звуком работает, камеру носить умеет, выносливая
Теперь осталось самой книгу написать про себя
Screenshot873.jpg214 Кб, 527x633
164 27277859
>>76992
чет лайков мало
5768.jpg142 Кб, 1080x1186
165 27278224
>>76992
Эмма коммент оставила
1782170468472-019ef155-ecf2-7d32-a322-3d1cc36d41be.png2 Мб, 1408x768
166 27278292
>>78224
правда вместо венсдей должна быть клара
167 27278871
>>78292
Лови, анонч
168 27279295
>>78871
воу!
кстати, такая стилизация дженны в ее образе даже интересная
скорее бы уже нейронки могли делать полноценные мульты хотя бы на 3-5 минут
video671faace-f88f-4cda-92b1-c8f2fdafe250.mov5,7 Мб, mp4,
1090x614, 0:06
169 27279414
>>79295
Так они давно умеют. Только вот за такую продолжительность придется раскошелиться
5686.jpg267 Кб, 2048x1103
170 27279726
1758635036562.png1,4 Мб, 2560x1440
171 27279973
172 27280039
>>79973
Репорт кинул, за разжигание
1782424580213.png1002 Кб, 2560x1440
173 27280067
>>80039
Не надоело ещё?
IMG7685.jpeg72 Кб, 562x576
174 27280109
2026-06-2601.00.35.png4,5 Мб, 2560x1440
!Floppy/YJ. 175 27280121
ЭНИД ПРИХАДИ ПАЖАЛСТА
176 27280189
Я поддерживаю Скучаю по Иниде
177 27280200
>>80067
Давить говно не надоело
1782426552133-019f00e6-5434-7400-b6ce-9d2428fae841.png2,3 Мб, 1408x768
178 27280211
1782426872686-019f00e6-5434-7400-b6ce-9d2428fae841.png2,3 Мб, 1408x768
179 27280230
1782427084282-019f00e6-5434-7400-b6ce-9d2428fae841.png2,1 Мб, 1408x768
180 27280246
1782428370714-019f00fd-44cf-7a9b-9386-11978dd0b976.png2,5 Мб, 1408x768
181 27280318
182 27280334
>>80318
Красиво нарисовано. Я забрал. По Иниде скучаю всё ещё
183 27280357
>>80334
это не ее забанили недавно ни за что?
184 27280495
>>80357
Что она про щалащ говорила? Не, это не она
185 27280501
>>80495
да если честно, сколько в треде сижу, никого не знаю
я только венсейфагов, дженнофагов и эммофагов замечаю,
5680.jpg93 Кб, 1346x1235
186 27280538
Верните Иниду
187 27280580
Да никого не банили. А удалили, так он и сам знает за что, и согласен. А сейчас строит из себя пуританина, уже на приколы обижаясь. Но надо учитывать, что последние два года тут оттепель. И у меня не возникало желания накатать донос на кого-то, даже если сильно не нравится или колбасу там пририсовали. Если я сам говорю что захочу, то почему другие не могут иметь такой возможности? Все, кто здесь сидят, видят, что удаления минимальны, их почти нет. Для фагов свобода, а в б за такое пропишут просто, про тивач и сами знаете. Поэтому я недоумеваю, когда говорят, что что-то нельзя. Видно, в треде не бывают, но всё равно осуждают
Но, конечно, существуют правила доски, и кто-то скажет, что всё, тюрьма. Таких людей не переубедить
5810.jpg41 Кб, 898x686
188 27280622
Я в коробочке спрятался и буду теперь в ней жить
189 27280641
>>80622
Так же хочу. И молчать. Простите.
190 27280893
Кстати, к слову, я тоже не катал донос, он же всё же пропиарил
1832209297561.mp41,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
191 27282600
Изька передаёт вам привет.
1747677919030.jpg256 Кб, 1440x1764
192 27283092
>>82600
А вот ещё какой нейрослоп
photo-output.png1,9 Мб, 1010x2048
193 27283168
>>83092
Вроде как не нейрослоп
5707.jpg90 Кб, 973x1280
194 27283350
>>83092
Эмма держит Дженну за руку
17218136837333.jpg99 Кб, 370x950
195 27283380
>>83092
Пчелабаф слишком близок к этой попке.
196 27283392
>>83092
Дженна здесь очень красивая
крутая фотка
197 27283617
>>83350
Один из посылов часового интервью Эммы: NO SHIP REAL HUMAN
Также они:
4F29852B-880E-477C-86F4-C0A3334D2C6D.jpeg623 Кб, 736x1091
198 27283935
>>83617
Ойй… Как же это мило :)
199 27284008
>>83935
это настоящая фотка?
эмма здесь как охотница, поймавшая редкого зверя
простите, не знал, как это описать, но лицо у нее хищное
типа "завидуйте лошки! она моя!"
200 27284042
>>84008
Наверное, все-таки, нейронка (в плане именно таких обнимашек). Ну у них были подобные фоточки и не мало.
Нравится мне, как ком-анонч погружается в тред .-.
201 27284053

>27284042


Пики отвалились
202 27284222
>>84042
>>84008
Это из корейского промо тура второго сезона
203 27284366
>>84008
А ведь это было год назад. Мы пережили второй сезон, и цели в жизни больше нет для многих, болтаются как кораблики в море. Каждый что-то приобрёл, больше, чем потерял
Вот что должны показывать в этих ваших кинотеатрах! Хотя лучше не надо, слишком много ног

https://www.youtube.com/watch?v=5LcA4QPnuaA
1782487856537-019f046a-50c6h-75f7-9f99-be4e500fa7eb.png1,3 Мб, 768x915
204 27284517
205 27284672
>>84366
Что за ужас на самой левой стороне
206 27284926
>>84672
Любимка.
Да, мои вкусы специфичны.
5810.jpg41 Кб, 898x686
207 27285321
Я прячусь в коробочке
1776068402577.png348 Кб, 600x900
208 27286154
Идёмте смотреть фильм, АНоньчики
https://viddygame.net/r/Wednesday

https://www.kinopoisk.ru/film/928796/
209 27286328
ПАКЕТ ТЫ ЗАЙТИ НА СЕРВАК МОЖЕШЬ?
210 27286437
>>83092
Тур по барам какой-то
В честь чего-то
3e2d4793b3044dd80ee9105d8862760e.jpg35 Кб, 720x720
211 27286548
>>86437
Геленджик 2005
212 27286637
>>86548
Тебе напомнило как отдыхал там в молодые годы?
213 27286678
>>86637
Да вайб фоток из нулевых. Первая и вовсе очень похожа, в альбоме такие же, ну не из бара конечно
1782504762094-019f058f-e494-7229-b44a-ec1a68fec90b.png2,1 Мб, 1408x768
214 27286698
>>86437
на пик 2 это Бен?
выглядит нормально, симпатичный, здоровый, по габаритам крупнее эммы
не понимаю, за что его хейтят
215 27286765
>>86698
Да, я тоже норм отношусь, скорее даже нейтрально

>за что его хейтят


За то что украл сердечко Эммы видимо
216 27286789
она так плавно подводила к этому, что уже и не удивляешься их совместным фоткам
217 27286839
>>86789
кстати да
она могла выбрать любого мужчину этого мира, но выбрала Бэна
вот ему повезло
218 27286883
>>86839
Дада
И Аша тут конечно же не причем
1782506863463-019f05ae-41b8-71ac-9c4c-f9c8878e5970.png2,3 Мб, 1408x768
219 27286894
>>86765
прикольно было, если бы Эмма была блондинкой и нашла британца-блондина
И были тогда бы контрастные пары: блондинистые Эмма со своим парнем и темные Дженна с Эллиасом
а так все какие-то с темными волосами
Стикер511 Кб, 445x450
220 27286914
>>86894

> Эллиасом


Кал говна
221 27286994
>>86437
Сцука! Почему он, а не Я!?
My babies.......mp41,2 Мб, webm,
720x960, 0:30
222 27287049
>>84008

>эмма здесь как охотница, поймавшая редкого зверя


Опоясывает обеими руками прям как Энид в финальной сцене
>>86894
Ну это уже твои фантазии пошли
Темные волосы Эммы создают отличный контраст с ее персонажем - блондинкой Энид
1782508757891-019f05c9-c622-7478-ae1a-1a32ad36af33.png2,5 Мб, 1408x768
223 27287146
>>86914
а по моему он крутой
что на концертах вытворяет
1782510198598.jpg1,4 Мб, 3024x4032
224 27287255
>>86154
Спасибо за ремейк Человека дождя, папаша! Только тут сразу два дебила без поездок на красивой машинке и без зависаний в казино
Есть такой понятие макгаффин, если простите меня за душку. Предмет, за которым устраивают охоту, чтобы дать мотивацию герою и оправдать его действия. Так вот тут это человек, который лежит бревном за кадром, и его родство с гг просто бесполезный факт. Ради такого овоща кто бы стал врываться в дом к бабке? Короче, сценаристы ленивые молодцы, конечно, что вводят в первые 10 минут персонажа, которого выставляют важным, но если убрать его, то история не поменяется. Сразу вспоминается Бруно, но он топ 1 бесполезный персонажей эвер и чмо ещё. Но это в сериале для девочек, а не в кино с серьёзными мужиками типа Седрика
У меня травма после второго сезона и это мешает восприятию, когда я вижу такой подход
5821.jpg39 Кб, 972x648
225 27287344
>>87255
Прикольная фоточка. Я кстати только сейчас понял, что это 3 сезона. Вряд ли это её тапки
Опять наряд Эмму в смешной костюм
1782512315221-019f05f6-7905-7474-b1de-5a704124bb72.png2,2 Мб, 1376x768
226 27287459
>>87255
вроде и выбешивает эмма этими тапками и своей неказистой фигурой
но и забавно это выглядит
IMG7708.jpeg136 Кб, 736x1308
227 27288286
>>87459
Неказистой? Лучшая фигурка ever.
Хватит сидеть на этом дерьме, анонч
v15044gf0000d8cmhnfog65n8viauhpg.mov692 Кб, mp4,
576x1024, 0:09
228 27288475
>>87459
Да и тапочки у нее очень милые и красивые!
229 27289030
Устанавливайте мод ImageFrame у себя, чтобы видеть изображения ваших любимок без сжатия
https://modrinth.com/mod/imageframeclient/versions
Версию только под майн 1.21.11 под стать игре
230 27289068
>>89030
Я уже увидел как вы там любимок рисуете >>79973, сервер хейтеров и читеров
1736381193776.png1,6 Мб, 2560x1411
231 27289086
>>89068
Это field of view виноват, алло. Думаешь во всех позах красивая что ли. А вот и нет
232 27289113
>>89068

>Не знать про fov


)))
233 27289150
>>89030
Лютый
234 27289176
>>89113
>>89086
Не имеет значение. Ты прислал картинку с четкими намерениями показать Эмму в худшем свете и посмеяться над Эммафагами. Это тоже самое, что я щас пришлю webm с собачей дженной и миской.
1626050391603.png4,2 Мб, 2560x1411
235 27289202
>>89176
Ты и слал поди, и обижал Дженночку, хотя то видео делалось исключительно с целью улучшения её актерского мастерства, актёры в гитесе каком-нибудь павлинов изображают и прочих животных. А я без каких-либо задних мыслей хейтерских запостил смешную Иниду - сразу хейт Дженночки в лицо? Ну да, конечно
236 27289260
>>89176
С тобой два разных человека общаются. FOV в Minecraft не более, чем комичная шутка, над которой сама Эмма бы посмеялась, ибо явно любит такие приколы.
Но ты успел человека в хейтерки записать.
Проще будь.
1782555096656.jpg1,1 Мб, 2447x1835
237 27289299
Эмма Майерс сзади. Не знаю зачем, пусть будет
238 27289322
>>89260
Зачем в хейтеры записывать того, кто итак уже является им
239 27289441
>>89176

>webm с собачей дженной и миской.


Воу, и такое есть
Я бы посмотрел
1663136351770.mp412,9 Мб, mp4,
2560x1440, 0:06
240 27289447
>>89322
Сам ты пидор, ёпта, конь педальный
241 27289511
>>89447
давай без таких оскорблений.
это прям перебор
242 27289534
>>83380
он еще так коварно улыбается
1775457133193.mp44,3 Мб, mp4,
2560x1440, 0:02
243 27289541
>>89511
Нет уж, позвольте, буду отстаивать свою часть и достоинство, и свою любовь к Дженночке
1782558244718.png325 Кб, 1624x313
244 27289552
Чё вы противные сёдня такие? Нет вайбика?
Но всё равно лучше людей в этом треде
245 27289560
>>89552
Гнилые пидарасы, хорошо, что чистки прошли в своё время от всех этих залёток
1782463979070-019f0314-cf89-7a3f-94c5-9b1c558ac767.png2,3 Мб, 1376x768
246 27289648
>>89560

>чистки

247 27289651
>>89560
Плохо, что чистки от таких хейтеров как ты, не прошли полноценно
1731353961260.mp414 Мб, mp4,
2560x1440, 0:07
248 27289696
>>89651
Взаимно!
16780316300770.mp42,6 Мб, mp4,
720x1066, 0:15
249 27289762
>>89441
Вот
250 27289780
>>89762
Это ведь не Дженна, да?
251 27289795
>>89780
Да да
252 27289803

>чистки


Ну товарищ Берия! Давайте без этого!
075vnrnu6hya1.jpg59 Кб, 676x886
253 27289823
>>89780

>Это ведь не Дженна, да?

IMG7711.jpeg96 Кб, 736x736
254 27289824
>>89441
Я бы многое мог показать тебе. Но тут такое под запретом (что хорошо)
1782560332918-019f08df-5104-7ea5-9a5b-3a7f8bb52436.png2,4 Мб, 1408x768
255 27289827
>>89762
ну это же актеры. они всегда на смотрах делают всякую странность
например, какой-то российский актер вроде прикинулся тоже псом, бегал, пока не поднял ноги типа ссыт на какого-то старика, который оказался там главным
ebe5de897f27b7d3d94559b9216e6559.jpg80 Кб, 736x736
256 27289841
>>89780

>Это ведь не Дженна, да?

257 27290023
>>89841
Пиздец милая Дженна - забрал
128209234642567924.jpeg99 Кб, 1440x1912
258 27290168
Ивичка футболистка.
5813.jpg43 Кб, 1080x1070
259 27291033
>>90168
Такой футбол я бы посмотрел. Эмма, Дженночка, Иви, актриса Бьянки
Screenshot1133.jpg49 Кб, 231x327
260 27291192
>>91033

>актриса Бьянки


похоже, никто не знает ее имени
5701.jpg74 Кб, 1206x644
261 27291986
>>91192
Да я вспомнил спустя пару минут, Джой Сандей
5828.jpg93 Кб, 968x1078
262 27292788
Эмма блин, всё видно же
263 27293015
>>92788
Это для Бениса
264 27293459
>>92788
интересно, это нейросеть? или к чему это?
пошалить немного?
я с этой фотки не могу, простите
1782588732472.jpg518 Кб, 2559x1439
265 27293511

>на покушать


Бедни...
1782588800137-019f0a84-8885-717e-9cc5-3b390cb58c3a.png2,1 Мб, 768x1376
266 27293564
5813.jpg43 Кб, 1080x1070
267 27293933
>>93511
Дженночке в Париже тоже такой подарили.
268 27294279
>>92788
Шлёпать по попке
269 27294372
>>94279
Я бы тебя по горлу пошлепал. Арматурой.
270 27294380
Иви радуется тортику
Наверное что то старое
1782595376526.gif2,3 Мб, 498x498
271 27294419
Добрее надо быть, ребята
272 27294426
>>94419
Прости, вырвалось. Я часто такое пишу в шутливом контексте
273 27294433
>>94419
>>94426
я кстати выкупил, что это юмор такой.
колкий, готический в стиле венсдей
и мне он очень нравится
но иногда приятно выставить себя обиженкой и жертвой, чтобы перед тобой потом извинялись
c67b1bea45743702b116e8611db07fbb.jpg98 Кб, 735x934
274 27294440
>>93564
Хорошая картинка, анонч.
Мне нравится!
1782596743439-019f0b0b-772c-78cf-98ab-f71bfb7b00a1.png2,3 Мб, 768x1376
275 27294526
>>94440
спасибо
прикольно, что такие картинки очень легко генерить
7869626138301776429.jpg426 Кб, 1440x1791
276 27294537
>>94526
Достает Дженночка Эммочку из шляпы, а она ей как раз
1782597178412.gif2,2 Мб, 350x350
277 27294552
Да в целом, а не конкретно в этот раз. Собачимся как бобики из-за ничего
1668731812577.mp42,3 Мб, mp4,
1080x1920, 0:05
278 27294556
ВСЁ
279 27294569
Все девочки равны, но некоторые равнее.
bc9d84241c9a2ac836cae534ce7fc5da.jpg82 Кб, 720x888
tojestbust 280 27294615
>>94526
Ты главное ничего плохого про Эммочку не пиши.
Комиксы классные у тебя. Не слушай никого, продолжай!
281 27294637
>>94615
да я не хочу засирать тред нейронкой

>ничего плохого про Эммочку не пиши


иногда сложно удержаться и не начинать делать карикатуры в стебном ключе
>>94556
это с интервью кид кади?
тут Дженна как будто с другой планеты. Недосягаема
05bc93c6014b82c3d100a7e444278a8c.jpg43 Кб, 749x936
282 27294651
>>94637
Удержись, пожалуйста. А то человечки очень злые бывают, понимаешь. Так что лучше не нужно.
283 27294663
>>94651
блин, это меня раззадоривает еще больше
но ладно, не буду сегодня
920bf8cfbab3a14d12a96d1aaf1e523e.jpg73 Кб, 736x1181
285 27294686
>>94663
Что тебя раззадоривает еще? Я ж прямо пишу, анонч.
Ну правда. Не стоит)
286 27294749
>>94686
да я вроде ничего такого не постил и не писал
кроме >>93459
но там нейронка сама добавляла оскорбления, не я!
fed7a47717f8b00f505468445ad62c34.jpg70 Кб, 735x1089
287 27294771
>>94749
Та я и не вчитывался.
Я так, на будущее :) А то вайбики уже чувствуются
289 27294787
>>94773
это нейронка?
a0a6af12c6e0007a0e280763fa84f0ce.jpg43 Кб, 736x1270
290 27294795
>>94787
Это с Инсты, анонч. Не нейронка
1782251821271-019ef676-8704-7bc6-9ceb-207a8582385d.png2,6 Мб, 1408x768
291 27294799
>>94771

> вайбики уже чувствуются


есть такое. иногда накатывает, просыпается дурость и хочется генерить плохие смешнявки с эммой-пиппой, но сдерживаю себя
но в венсдач буду постить только безобидное, чтоб держать его в чистоте и позитиве
292 27294814
>>94799

>но в венсдач буду постить только безобидное, чтоб держать его в чистоте и позитиве



Молодец. Я тоже люблю погенерировать всякое, но в стиле комиксов, конечно. Такое осуждается, тем более в этом треде.
Удачки тебе!
45e88b74b40e5002bfc67f66d6303bc9.jpg70 Кб, 736x1104
293 27294818
>>94814
Не в стиле комиксов*
294 27294820
>>94814
тут вообще не любят нейронку
1782601874554-019f0b57-fba3-79bd-bff2-abec72e3431a.png2,4 Мб, 1408x768
295 27294823
1782602181271-019f0b57-fba3-79bd-bff2-abec72e3431a.png2,4 Мб, 1408x768
296 27294845
>>94771
ладно, вот эта смешная и спать
502A4AE7-538D-49F2-91A1-1AC8B65A205D.jpeg612 Кб, 736x996
297 27294846
>>94820
Любят. Но явно не то, что я обычно делаю. Устал уже капчу решать, глаза в кучу.
Делай что-то милое и забавное со Сладусями вот и всио:) И Эммочку не обижай.
Поговорить бы с тобой лично, ну да ладно..
298 27294865
>>94846
>Поговорить бы с тобой лично, ну да ладно..
лучше не стоит
299 27294877
>>94865
А жаль 😞
5843.jpg110 Кб, 744x1002
300 27295087
Эмма блин...
301 27295187
>>95087
Опять напилася... И хочет...
302 27295430
>>94749
А по-моему прикольно с тапочками получилось
29145025000889n.jpg103 Кб, 1080x1350
303 27295536
>>94773
Хм, все это очень странно
Что тебе это напоминает?
Обновить тред
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее