Это копия, сохраненная 15 июня в 14:23.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Ахахзаха! Кайф!
> снова стал галядауном
> навсегда
Галядаунизм не излечим как и вагинизм, две насущные медицинские проблемы
Все мы возвращаемся, рано или поздно. Меня год не было из-за бана, а Енот поч ушёл? Посвятите в Лор.
Самые преданные получается? Проверка временем?
Для меня до сих пор тайна почему Апельсинка оскорбляет Ульянчика. Просто не понимаю.
Бляяяя ну как так-то
С симпами и правда можно делать все что угодно, а они будут только рады прося добавки еще и приплачивать за это
>Енот поч ушёл
Ушел поскольку после Китая она не отплатила ему причитающимся вниманием и лаской, но главное в декабре в Крас приехал альфач Поляков и официально стал ее парнем.
В следующую поездку, которую будет снова оплачивать енот, нужно настойчиво просить билет на поляка, потому что он больше не доверяет и одну не отпустит.
Черкаш ты дебил? Всё в посте написано.
Замечательный куколд, после того как свозил Галку в китай (за свой счёт) разочаровался в ней, так ещё и галка сразу же после Китая объявила, что встречяется с поляковым и будет с ним жить и строить семью, понятное дело покрашенный 40 лет дебил не вывез такого топнул ножкой, всячески оскорбил галку и ушёл из комьюнити
Перекат 300.Галя отсоси у тракториста.
Он забыл, что больое не модер, а сука простой зритель?
Апельсин реально сдвинутый по фазе какой-то...
1280x720, 0:37
>Для меня до сих пор тайна почему Апельсинка оскорбляет Ульянчика
Пытается вызвать у нее отклик.
У долбоеба очень сильно сгорело, что галя не воспринимает его как парня даже в принципе и белугин пошел во все тяжкие, начал оскорблять, поносить, особенно когда галя не трезвая, очевидно все от банальной ревности. Но он хочет питаться ее вниманием, он на самом деле очень сильно дрочит когда она к нему обращается..
Его последняя смс в чате на кике была вроде
> я не долбаеб, чтобы дауна смотреть (когда она рассказала про скам на том стриме)
Эм, упс))
Мгягягя было было
Сон енота
хесик, надеюсь ты понял с первого раза
Снова прибежал на стрим унижаться, вот к чему приводит симпинг
Терминальная стадия симпования. И это все в 40 лет. Хуй знает как это работает в их мозгах, но явно что-то вроде - вот сейчас закину ей еще денег и она поймет какой я хороший, как я выделяюсь среди других, поймет какие у меня сильные чувства и станет моей.
Страшная это черта симпаговна.
При чем сразу очевидно было что нет даже капельки взаимной симпатии, ненормовой что на белугина что на енота вот прям вообще похуй в контексте межполовоебливых отношений, вот прям похуй, а эти два ебаната влюблены по уши.
Ненормова в кого влюбится может и спокойно отдаться это тому же леону из резика или тому же ензаю она бы как нехуй делать отдалась, а эти два дебила нашли свою пассию один свозил в китай и почувствовал что химии нихуя нет и для дауна все равно не дошло, а апельсимп отдельная тема там наглухо поехавший педофил со своими фетишами владения маленькой девочкой у него реально пдф наклонности.
Галку может занести конкретно под алкашкой, но с енотом можно не переживать за сохранность плевы
>за сохранность плевы
Плевы у нее давно нет, благодаря Узбеку Кирюше - только максимум ональная девственность осталась... Но за этой ачивкой охотится теперь сам Король!
у каждого второго хикки возникают трещины или геморрой, это не значит что всех их посещал узбек
>>41254 Спасибо, парасоциальщина короче. Мне кажется Уля однажды закрыла глаза на оскорбления, теперь это стало нормой. Ей надо как со мной, присекать резко и банить на долго-долго на ПЕРЕОЦЕНОЧКУ, на ПЕРЕВОСПИТАНИЕ. Мне помогло.
Мне кажется нам старому скваду олдов нужно держаться вместе и перестать враждовать друг с другом. Мы скоро потеряемся в новой аудитории Мэда. Меня уже не узнаёт никто, полный сброс произошёл. Вангую ещё скорую миграцию симпов от Фасольки, ибо она своих уже заебала в край и плохо к ним относится.
я разве жаловался на трещины?
они возникают из за углеводно-чипсового рациона. вместо нормальной еды по расписанию рандомные перекусы, кишечник неравномерно забит этой кашей, которую нельзя сразу высрать до конца, поэтому очко слишком долго подтирают, пока видно черкаши. отсюда и трещины
Он удачливый, а ты - лох.
Внешне точно не хуже, не заплыший, есть подбородок, нос без горбинки, симметрично лицо, рост ниже 180, но выше 170
Общий вайб с ней и чувство юмора, но почему-то она с другим..
щас бы быть тупым луксмаксером, и думать что ебасос сильно роляет в отношениях. Роляют совместимый интеллект, чувство юмора и ценности(не быть гнидой или умение держать себя в руках, что тоже на самом деле коррелирует с интеллектом). Черты лица и то какой у тебя тип распределения жира, стоят где то в самом конце, особенно по отношению к мужчинам
На двоще местные усердно верят в блэкпил - им не объяснишь.
>ему 20 с чем-то
10 июля Полякову исполняется 30 лет! В следствии чего Халя возможно одарит имениника приглашением к пенетрацией ее вульвы.
Не ждите, а готовьтесь!
О да? А чо она себе в ебыри вечно наименее всратанов из всей этой шоблы-еблы выбирает? Карцетти, потом какой-то Чэд, за которого они с валей и Лизой конкурировали, потом приттик Иван поляков. Так совпало чтоль? Хуле за хесояма конкуренции нет, хотя бы просто одной желающей? Давай объясни, умник ебаный.
>Внешне точно не хуже, не заплыший, есть подбородок, нос без горбинки, симметрично лицо, рост ниже 180, но выше 170
>Общий вайб с ней и чувство юмора, но почему-то она с другим..
Инцельный копиум полился.
Когда стримерши видят своих донатеров и можеров, то никакой интеллект и ценности их не спасают.
Енотик фанат постиронии жопича и айтишник, к тому же моралист как апельсинка, читающий нотации Галке, но ему это никак не помогло
В бутылочку она играла с леончиком)
Симпы, можете дальше себя убеждать, что внешка не роляет и давить своим интеллектом, пока стримерш будет обжимать нормиса на стороне
Жель рестлеса, почему Галя так холодно с ним обошлась, он же хотел к ней приехать в село
Вот же перепало ему, аж дотронулся до неё
>Енотик фанат постиронии жопича и айтишник, к тому же моралист как апельсинка, читающий нотации Галке, но ему это никак не помогло
>В бутылочку она играла с леончиком)
Енотик - не ее соулмейт просто, в отличие от Вани.
У Леончика (или Лорика) Халюшке хочется понюхать писюн, припасть к залупе губами и наконец почувствовать как его член погружается на всю длину в ее вологалище... но это удовольствие разовое - с такими ей только иногда хочется секситься...это удовольствие для тела - если нет совпадения по духу и глубинным ценностям , она знает, что отношач долго не продержится...
тебе здесь не место тогда
Галя мудрая женщина со скрепными ценностями, такую сейчас не сыскать нигде, поэтому каждому так хочется её забрать к себе
Ей идут такие нескромные наряды с кричащей расцветкой, такая сельская львица
Ненормова в адеквате ваще пихать маленькую племяшку в кадр, когда апельсинка сидит в чате!?
Видок как после жарких прелюдий в сауне, хочется с ней цыганочку оформить
Да, лампово... эх, придется седня на это дрочиц вечерком - галины гожки, ням!
нет, только донат алертс
Нет. У нее еще и донаты прямиком на карту от самых преданных симпов.
Вот Ляся довольная и улыбчивая девушка. Сразу заметно, что ее регулярно и качественно ебут.
Вообще не роляет если учитывая что вскрывал шлюху узбек смазливый, а потом всех троих подруг ебал смасзливый леончик. Абсолютно ебасос не роляет ахвхав
>А Макс кто
>>43195
ofk Loru77 (настоящее имя — Максим Иванов) — 23-летний российский киберспортсмен, бывший профессиональный игрок в Fortnite и популярный стример Loru77 - Liquipedia Fortnite Wiki. Наиболее известен благодаря выступлениям за команду Onyx Gaming
Макс пейн у жопича, что Галину увёл петрушка из чата
Тупой душниле пиписинки невдомек, что эти затупки стримеров в определенной мере бустят актив чата и донаты
Мишаня, двач нихуя не анонимный, под подсети пробьёт и вызовут наряд, если продолжишь палиться
жаба огородная
симпы еще не понимают что она станет 1 в 1 как её мать
хочешь узнать как будет выглядеть твоя девушка через n лет? посмотри на её мать
Так никто из симпов не собрался с ней жить до 50 лет. Я этого выражения никогда не понимал относительно молодых девок 20-25. Будто у всех такие далекоидущие планы.
Или ты думаешь Ваня Поляков настроен на такое?
Поляков с ней будет до конца
Реальность. Фоткал на свой iGrok Pro Max
Что-то случилось и кошка погибла
зимой домашнюю кошку выпустила гулять на улицу, кошка куда-то убежала, еблуша с мамашей ждали что сама вернется, в итоге умерла 99.9%
в этой ситуации конечно апельдерьмо правильно писал, что нужно идти искать, он ни раз писал это, за что ему конечно +реп
но тупой семейке мамаше с дочей было похуй, хотя галина ни раз твердила что юми - это её самый главный член семьи, в отличие от всех других животных
>99.9%
Screenshot_1008 - пруф что это высер апельсимпа.
>еблуша с мамашей
Вдумайтесь.
Особенно галя задумайся, тебя белугин оскорбляет еблушей, оскорбляет твою "мамашу" оскорбляет твою семью тупой.
Называет семейку ненормовой "тупой" ахуеть, совсем чучело попутавшее.
Прям реально поносит как последнее дерьмо, просто лицемерная мразь на мише белугине, который преследует сугубо эгоистичные цели, че ненормова думает что белугин реально о ней печется? Лол, белугин просто удовлетворяет через нее свои фетиши, будет все хуево у ненормовой, мать умрет брат умрут - ему вообще похуй будет, его интересует чтобы галя максимаьно уделяла ему внимание и подчинялась, реально сдвинутый по фазе гнилой выблядок.
И пытается себя нахвалить.
Брату ненормовой следовало бы тебе ебало в кровавое мессиво раскурочить за такие высказывания в свою семья, гандон.
>0% харизмы
а есть вообще харизматичные стримерки?
>100% тупости
есть на порядок тупее стримерки, например, денис хамитов
>100% переигрывания
ну, хотя бы старается
жопич постиронично это дерьмо форсит
В городе ненормова была лучше, под конец проживания в городе начала спиваться, в деревне стало x10 хуже, трэш стриминг, алкоголизм, публично лапают симпы, блядство в сауне и тд. Ту девушку что была не вернуть. От чего пустилась во все тяжкие? Неужели из-за узбека
Проиграл это же реально пиписинка ее тут срет ахвахахвхав
Залетное дерьмо не в курсе даже, что такое харизма. Для него эталон харизмы чмодье, который антихаризматичный додик не может кроме своего смеха мгеге выдавить эмоций, типичный чемодаун решил высказать важное мнение мгеге
Я только то что в тред кидают могу закинуть. Самому чето нарезать я в рот ебал напрягаться, лул.
>99.9%
я бы не торопился с верой в детект апельсина ебунявчиком итт. я начал звать его ебунявчиком, потому что где то в 250х тредах я написал прилагательное "ебунявый", нетипичное для ненормалэнда, и через пару тредов этот лахтоногий начал использовать его в каждом своем посте. после уличения он постепенно отказался от этого слова
тогда я укрепился во мнении, что он много подражает, потому что разные ключевые слова в его постах были характерны для разных галядаунов
а еще в какой то момент он стал своим постам поддакивать, потому что реальных анонов его простыни про апельсина доебали и они стали их игнорить, что задело его чсв
Пиздос, меня с бокала пива расхуярило, как будто в запое.
Харизма про уверенность и обаяние
Для мужчины самый яркий маркер харизмы это влечение женщин, у анарчика 600 фрагов набито, когда каждая стримерша попустила трясущееся чмодье.
Его авторитет незыблим только среди таких же додиков, которые за компом все время проводят, харизмы тут околонулевая
Про харизму ненормовой тоже спорно, чемоданы ведят в ней собуиыльницу и свою в доску простую как 3 копейки при нынешнем взвинченном чсв у телок, которые отшивают додиков по типу фанатов жопича
Такая точная цифра это сразу пиздеж, после нескольких десятков уже нихуя не помнишь и даже примерно не посчитать, а тут якобы 600, бгг
Тру-ебарь со стажем сказал бы просто сотни девок были, потому что он даже под пытками не вспомнит, 200 или 300 их было, или даже 500
Чедики с кем учился и на кого сами девки прыгали уже давно женаты и с детьми. Разобрали их сами девки еще будучи студентой.
>а еще в какой то момент он стал своим постам поддакивать, потому что реальных анонов его простыни про апельсина доебали и они стали их игнорить, что задело его чсв
В треде только вышеописанный куколд апельсиношизик и срет
Из-за проблем в голове
>Не понимаю как вы на это дрочите
Мы не дрочим. Мы наслаждаемся стримами. LiS, MaxPayne 2, FAHRENHEIT! Просто праздник какой-то.
каждый раз задумываюсь в каком подвале таджики ей шили уши. даже в вет клинике сделали бы лучше
у чмодья женщин было около сотни, без пиздежа, причем половина это реально его женщины, которые блевотню и кал за ним убирали. анальчику только и снились такие женщины.
Да, было бы охуенно, но она ща прост за компом сидит
если телка убирает за тобой блевотню и кал, это не значит что она твоя телка
это значит, что тебя среди гостей в ее доме больше не будет
Свечку держал?
Все что в поле зрения это попуски чмодья, если без фантазий чемоданов, ему даже ненормова не светит, потому что он ведёт себя и общается как додстер, такие додики могут только шлюхоходить, в таком случае можно хоть каждый день иметь телок, пока ты при деньгах
Ебанько на факере подумало, что это очень прикольно сделать пункт в колесе, которое одному участнику на час убивает смотрибельность стрима.
>Его авторитет незыблим только среди таких же додиков
Челидзе, у телок нет своего мнения. Если миллионы додиков скажут, что он харизматичный - значит и бабы так будут считать. Они же буквально биороботы, которые пытаются мимикрировать под живого человека со своими интересами и увлечениями. Самое страшное наказание для женщины - это не быть нормиговном
Не симпам рассуждать на тему, сколько трахер сделал фрагов, у вас жизнь за компом протекает на стримах жопича или другого игрододика, тех кто пачками юзает телок другая менталка и образ жизни координально отличается.
Жопич заведёт и снова будет обсуждать марамоек на стриме, вот и все оффлайн взаимодействие с талеками, пока такие как анарчик будут в директе дейтеинг назначать. Джаст реалити
>у чмодья женщин было около сотни, без пиздежа
серанул
тогда бы он чуток разбирался в бабах и не выскочил за первую попавшуюся блондинку с потасканным рязанским ебальником )
> додики скажут
Что-то видно только страдания на бордах у додиков, очередной копиум в надежде, что когда-нибудь тёлки будут разделать ваши интересы, но тренды говорят об обратном.
Направлять их будут те же тёлки, которые текут по харизматам, пока додики продолжат обсужать телок
Ну ты и не рассуждай тогда.
Я же пишу по опыту что где-то после 30-40 девок уже нихуя не помнишь, сколько их там было, и посчитать нереально, если не вести какие-то записи, лул
Не ебу, кто такой анар - чурка какой то? Но хоть Мэд, хоть Хован без разницы где и как они поднялись - у обоих есть харизма, похуй как их там в интернетах обзывают , и благодаря этой харизме они норм бабло поднимают,- каждый по своему все получше уж чем на работку топать.
она уши себе отрезала за дешево в подвальной больничке, судя по обрубкам, которые получились
Почему отрезала, она наоборот прибила их к башке типа гвоздем. Но из-за условий операции в подвале получилась полная хуета над которой не грех поржать.
Подрезается за ушами кожа и ухо подтягивает к черепушке, чтобы не торчало так сильно.
форсит лудо-подстилку с парнем он, а куколд почему то я. удивительные фортели психики
Лечись
Вот так вот. Повелась с марамойками и почти мгновенно отлетела пермачем. А была бы рядом с Ульяной, было бы все хорошо. Деревня, бассейн, лапка и пиписинка.
А где Баська? Писали он вернулся, но я нигде его не видел.
>С Лапкой все хорошо. Я так рад!
Анар - топ верхнего твича, высшая лига, альфа-самец, которому тёлки сами пишут в личку на потрахушки, вот что значит реальная харизма. А что чмодье и водолаз, кем они были окружёны, только своими подсосами и такими же подпивасями, смотря телок ток на твиче, в то время как харизматичный альфа облеплен ими, а пиздануть на стриме или написать
> у меня было много женщин
может любой анон на дваче, ток разница в реальной картине, которую можешь наблюдать
У Хована последняя альтушка пиздатая была, на которой он был женат- приятная девочка
Деревенская сажень и скуфы чемоданы
какая связь? там приписанный аватарочный додик срет фоткой с фразой, как обычно
здесь же срали какой то флафферской хуетой на параграф. им просто поебать на игры, готовят сценарий какой нибудь ивентовой интриги с чмодьем или еще кем то
Так галя ща сама позвала мэда в ресторан, поляков на стульчике посидит или походу она реально с ним всё
ненормовой инцел поляков с зп 50 тысяч роднее
У мэда весь разговор долбоеб донатер перекрыл, у гали придется какое-то время запись подождать
>205. Плюс он на массе и реально огромным выглядит.
Апельсин 2 метра ростом? Погодите, это реально?
А где саму песню найти интересно?
Ну вот приедет по делам ради нее и сходят. Отношения вряд ли будут, может отблагодарит и даст из уважения
Характер у Миши очень тяжелый
дворняга быкует на мэда и пытается сделать из него куколда
какие же чемодауны тупые, смотрят своего копроля и все оправдывают слойками, но Галины слойки принимают за истину
Ну так ты представь насколько она не уважает своего додика, что просится в ресторан с другим мужиком, еще видимо обсудить там с мэдом что-то хочет за кадром видимо.
Додик не любит ее, отношения из выгоды, любил бы бросил, ухватился за дауншу, которая лутает миллионы на стримах и косвенно обеспечит его и маленьких свинят, купит дом на свои средства.
А ей нахуй это дерьмо нужно тогда, если есть например тот же мэд, который любовные песни уже ей пишет?
2. Прислать его родакам и родственникам запись из сауны его будущей супруги.
Как говорила Халя, это называется установление полезных связей
На месте полякова, я был не против, если она переспала с ним, только бы на работу не идти и жить за счёт любимой
> тот же мэд
Старый скуф с внешкой додика и свинским поведением
> нахуй это дерьмо нужно тогда
Нашла своего соулмейта, а мэда можно юзать для фарма обеспеченой аудитории
так он только со стримершами и контактировал последние лет пять, лол
и ей по любому придется доедать за трапом
>Старый скуф с внешкой додика и свинским поведением
Свинорылый нищееб с сиськами гораздо лучше хочешь сказать
>даст из уважения
Король потребует предоставить ему черный вход... он хочет быть первопроходцем Галиного онала!
Мэд может быть главой, опорой для семьи, равным партнером, то есть отцом в общем понимании.
Поляков не тянет на равного партнера и главу семьи, обыкновенный подсосик на альфонсе, который сладко стелит, держит рот на замке, кладет болт на измены и встречи раз в месяц ради общей кормушки. Описание как у содержанки, но с хуем, не замечаешь?
Все верно, дружба и отношения не в приоритете, нашла удобнича терпилку. У всего своя плата и обратная сторона, удобнич кормится за ее счет
Поляков сасный харизмат объективно на 7.5, если начнёт за собой следить 8 будет.
>Поляков топовый чел с зачётной внешкой и ахуенной харизмой. Логично, что Галя по тему потекла.
>Мэд может быть главой, опорой для семьи, равным партнером, то есть отцом в общем понимании.
Даун она сама его называла "удобнич"
Ну по факту, чисто финансово мэд жирнее вариант. Но во всем остальном кроме бабок Поляков топчик.
дебик ты тредом промахнулся
объективно внешность свинякова 3-4/10, к тому же зп в районе 50 тысяч
вердикт: 0/10 не пригоден для размножения
у инцела так жопа подгорела от строгих оценок судей аж лютую хуйню пришлось высрать про сасность свинорылого куколдича
>ПРИВЯЗЫВАЮСЬ
*ПИЯВЛЮСЬ
Это ты непригоден для размножения, комнатное чмо. Поляков хоть как то умеет общаться, нормальный парень , честный, людям помогает , в частную клинику поступит - будет зарабатывать.
Без иронии но белугин ляжет с одной подачи, это обычная детина маменькина, который уже 5 лет дрочит на одну стримершу от звонка до звонка.
офигенные мелкие сиськи, подросли немного даже
ебанат шизявый вылез с куколдской лахтой
Хули доебались до Гали и Ивана, вы то додики больше ее зарабатываете? Она руководит обстоятельствами, но Полякова любит, но как жить диктует она. Нормальные прогрессивные отношения
Именно по этому он жозенько ебёт Галину, а ты тресешься на грани инсульта. Всё так и никак иначе.
теперь она лишь фарцовщица, вассал мэда, где то между балдежом и андерсоном. а до хованского ей вообще как до луны
Есть на фаге хоть один тред)) где бы ты не бился в истерике?))))
пускай ебутся уродцы, я пальцем не шевельну ради сауновской бляди которую все перемацали, можешь цену набивать их парочке сколько угодно
Объективно она сейчас в лютейшем прайме с 3к+ онлайна. Это практически уже уровень генсухи и многомиллионые контакты.
так это ж черкаш лахтит куколдизмом
Неироничо допускаю, что ты на ногах паоацами чисто физически пошевелить не можешь. Да и не только паоацами.
Глядите белугину неприятно что галчонок становится медиакулой, а не одинокой пиздой играющий в компик для своих, да еще и парень у нее появился. Палтус ей отправь ебанько
у тебя нездоровая фиксация на белугине и полякове черкашонок
Ебать инвалида с соляги разъебало. Ну потяни.
Мет больше свинорылый, чем преттик поляков, очки протри.
Матье седеющий и лысеющий, а у Вани густая шевелюра
Врач престижная профессия, к тому же высокооплачиваемая у нас в стране + плюшки от государства
В конце это её соулмейт, приятный в общении, если сравнивать с токсичным чмодье
>а не одинокой пиздой играющий в компик для своих
а сейчас она чем занимается, лол
>галчонок становится медиакулой
медиарачиной на дне ссального ведра, куда прилетают объедки от чмодья и казика
>а сейчас она чем занимается, лол
В Нассале с онлайном 1к+, общается с медисоном, факером с аудиторией, делает бабки, а не уделяет фул внимания своим инцелам вроде пиписина, теперь он тут на двачах рвется, что все никак раньше и енотика нет))999099((())
Бля ты кто такой?
Видно же что ты либо белугин либо аналогичное ему немощное чмо, видно что ты никогда не дрался, чмошник бля нихуя не понимающий в боях.
во шизявый пидарас выдает
Мощный 50 кг ммшник с фажика против 110+ кг апельсинки на кого же поставить хату. Я прям в замешательстве.
Деревенская алкашка, поднимает за пару дней твой годовой оклад, бери пример с простой девушки, ничтожество, меньше капчуй в треде и больше уделяй себе, чтобы рассуждать на равных с ненормовой
На данный момент 9.06.26 твоё мнение и галиного пука не стоит, поэтому не тужься сильно в треде
апелляция к заработку не доказательство правоты, проститутки и воры тоже много зарабатывают
>В Нассале с онлайном 1к+
данный лахтюня даже не смотрит кумиршу и не в курсе нассального онлайна
>общается с медисоном
охуеть не встать
>не уделяет фул внимания своим инцелам вроде пиписина
так вот почему в чатах других участников ее упоминают в духе "два часа тупила на хуйне"
>все никак раньше и енотика нет))
и тред лахтюня не читает
да шизявый, покуда в твоем манямирке сельская быдло алкашка это королева, я то совсем иисусом покажусь
Он привлекателен внешне, так считаем сама Галя, а мэд уже на стадии дожития, у тян нет природного влечения к скуфам, ваш кумир не выглядит так же в их глазах, как в вашей пидерской проекции.
Галя выбрала адекватного чатера в партнёры, который вызывает недовольство только у симпов по понятным причинам.
С мэдом ей не по пути по душе, она поддерживает рабочие связи, подыгрывая шиперскому форсу, чтобы удержаться в подсосах
Конечно они ревнуют. У них происходит диссонанс, что они повезло если их сообщение в чатике прочитают, а тут такой же чаттерс по сути будет сувать свой члень в глубину вплоть пассии инцелов.
Kроликaм ебaлo ножичкoм cдиpaть
На дocке eго pаспять и в интеpнетe показaть
Гoвнинa кoпpocёлoва ёбнyтая блядь
круто что ты недвусмысленно ее дефаешь, хоть кого то без волокиты набутылят за пособничество
Ну какие тут шансы, скины в кс, серьёзно блин? как школьник, разве с этим человеком можно выстроить серьёзные отношения и крепкую семью? Ничего там не светит с таким зелёным
Чмоха, ты вечно дефаешь гавнину этим тупым тейком
Те, кто продают мне эту курицу и говядину перед этим не фоткают и не выкладывают всё это в интернеты
Дело не в том, что гавнина убила это для еды, а то, что она начала форсить и всячески выставлять на показ это убийство
ПХАХАХАХХАХА
ЕБУЧИЙ ТЫ КРОТ.
Т.е. если это происходит без твоего ведома - похуй.
Ебанный инфантильный ишак. Взрослей олень, воспринимай действительность какая она есть
Во мне веса 114 кг.
Я крепко сложенный, поверь мне хватило бы 15 секунд чтобы педофильский еблет апельчма расхуярить в кровавую кашу.
А кто ты такой?
Почему ты его дефаешь ты сам белуга чтоли или че?
А че он считает, что у нее в семье никогда не может появиться норм тип, который ей еще и понравится? В его манямирке это нереальный сценарий и сплошь додики ее смотрят? Поляков почему додик? Врач - ебланская профессия? А если бы киберкотлета тщедушеая, то норм чел?
Похоже на какие-то личные проекции и загоны чмодья
>в семье
на стриме
Быстрофикс
есть разница между ритуальным убийством и промышленным утолением жизненной потребности всего человечества
есть те кто понимают эту разницу и везут кошек на стерилизацию / кастрацию
а есть ты, находящий оправдание жести и гордящийся этим
Да чмодье сам же додик и выглядит соответствующее как чмо с крошечный подбородок, даже у поляка он поболее будет, от него эти проекции звучат иронично, всю жизнь пропердел за компом и из увлечений пиво потянуть и тот же комп, в представлении тянучек это буквально и есть додстер лул
Долбоёб, те, кто забивают скот без моего ведома не фоткают и не бахвалятся этим выставляя в интернеты, в отличии от живодёрки гавнины, которая выставила всё это убийство от начало до конца на показ
Сложи уже 2+2 тупой даун и переставай читать между строчек
И что блять, что выставила? Спасибо скажи, что просвещает как это выглядит на деле, дура городская
Вот это спалила? Если не пиздобол, то не удивлён ее заинтересованности. По возрасту подходит, заход на общение адекватный, профессия, бабки водятся похоже. Ей теперь хоть каждый день такое могут писать, выбирай на любой вкус как в тиндере
>Если не пиздобол
то конченный дебилоид. крутясь в айти, не чекнуть двач стримерши, или даже чекнув решить, что с ней все ок
Не знаю зачем ему что-то чекать про нее, но Поляк явно отвалился
Что шиз с треда напиздел было ли такое хоть раз? Да не в жисть. Значит ты и правда киберниндзя.
Вот ты и говори гавнине спасибо, пособник живодёрки
1080x1920, 0:42
Рисует скины в кс, уже говорит о том, что там неудачник и задрот, вряд ли заинтересует при наличии Полякова
Из чата на твиче — точно, в жизни ещё можно было бы поискать варианты на сз, но ставить дс в поиске однозначно
На сосцы галчонка?
>объективно
Единственный долбоеб, кто использует слово "объективно" начиная сообщение - это миша белугин
Ору нахуй это реально белугин срет галю тут, обиженный долбоеб)
Обиженное чмо миша белугин горит на ненормову, что та достигла успеха, дохуя заработала и еще заработает, а он сидит мамина детина, который на нее дрочит и сидит на стримах от звонка до звонка еще и ревнует к полякову блять, окстись долбоеб, она тебя даже как потенциально парня не рассматривает, это тебя вдупляет?
Блять какую-то чушь ты поришь про ОМАЙГАД ПЛАХИЕ ШЕЙХИ (???) ОМАЙГАД ПЛАХАЯ НАКРУТКА, теперь она ЛИШЬ... миллионерша с костяком платежеспособный аудитории...
Долбоеби белугская скажи, ты вообще щупаешь здравое зерно? Тебе долбоебу только неприятно что ненормова теперь не нн на 30 зрителей и мамкина советовальщика тебя в чате, окстись дура.
> ваномас объективно никто
А мишаня не ухуел гнать на главного разумиста всж?
Кто такая тогда ненормова, которую знают сотня чемоданов из пмт в интернете?
Не знаю, как ты нашёл в себе силы, но я не перестаю думать о ней перед сном, видимо только случайный слив мне откроет глаза
>я не перестаю думать о ней перед сном
нужно уточнять, какая именно сауна
олды скиньте где шлюшка галка с другими шлюшками по молодости в саунах работала проституткой
хоули 3 ред флага в 7 словах
1280x720, 0:33
хаха пиздец дворняга постарела наркота , алкоголь и сигареты дают о себе знать
ээм упс
Все равно для любого честного девственника 30+ лет Галя - мечта!
Вот тут четко видно, что она в поиске и рассматривает предложения. Так что ваш Поляков - все. Только друг. Галя выбирает себе нового жениха!
Илюха в америкпз, она туда не хочет, эсли б он в Пидарахии сидел тогда да , могла бы всерьез рассматривать его
Эмм.. он через 10 дней после ивента съезжает уже в рф, потом в европу куда-то
Какое-то время в рф, какое-то время в европе, пока гойда не закончится, чтобы в рф с концами обратно переехать
Да погоди ты, гавнина в 30+ тоже в бабку превратится
>он через 10 дней после ивента съезжает уже в рф
пиздежом воняет, пруф неси
недавно здесь был клип, что он хочет осенью в рф заскочить
а так периодически клипуют, как он ссыт возвращаться, боясь ареста, тюрьмы, расправы. а геополитическое напряжение пока только растет
не представляю, для каких отсталых этот театр про заскочить на чилличах в рф, сводить селючку в рестик. люди без серьезных косяков по несколько раз в год в рф гоняют: полечиться, подписи поставить, близких повидать. если он и ради такого не рисковал, что говорить о каких то шмарах
При чем здесь она? Король не ради не приедет. Но если приедет, то конечно попробует ее вытащить в рестик, если она в приватной беседе подтвердит лично ему, что у нее нет теневого и путь открыт...
>рисковал
Да пиздец риск гражданину РФ вернуться на родину, просто показав паспорт. Прям в аэропорту террориста повяжут наверно
Так что дажн эмли и пойдут в рестик - максимум романтический вечер с поцелуями, не больше!
Вход а анал не предусмотрен правилами!
США впервые депортировали человека из-за говна
В Оклахоме 32-летний индус Рахул Санджай Шарма снял скромную квартиру в благополучном районе.
Спустя неделю соседи снизу и сверху начали жаловаться на то, что унитаз не смывается, а запах стоит такой, что слезятся глаза.
Причиной послужили фекалии.
Индус так мощно и часто срал, что забил квартирный стояк. Говно из жопы индуса буквально стало причиной домового коллапса.
Службы оценили ущерб в 9000$
Индус был выселен и арестован миграционной службой. В ближайшее время его депортируют по причине "угроза общественной безопасности
Гражданство Америки он хотел, чтобы жить когда захочет в Сша и когда захочет в рф, но ему нужно безвылазно отсидеться в Америке еще 4 года и платить налоги, а он устал ждать, думал что гойда скоро закончится и улучшатся отношения с сша, но увы, ждать еще долго
>максимум романтический вечер с поцелуями, не больше!
знакомый почерк пропельменного флаффера: "максимум обнимашки и петтинг!"
Будет как с дотером тем, что в красноярск приезжал. Тоже тот был при деньгах больших на контрактах у буков, водил её по ресторанам и знакомил с друзьями, как итог - максимум дала в ванной кружок записать. Потому что такой же додик шепелявый, как и илюха мэд. Галка таким не даёт, потому что не течёт с додиков, как следствие никакого продолжения быть не может. Дотер её Улечкой называл, подарки делал (проектор за 50к), а после встречи сразу исчез с радаров. Ресторан станет очередной попыткой поиграть в интерес с её стороны, когда она резко поменяла мнение о мэде, сразу после того, как увидела донаты про него
Галка трахалась с поляковым когда в крас ездила, она четко обозначила что это ее 100% ебырь, она ментально зажата в тиски если к мэду уйдет типа как я мразь кинула полякова ради миллионера из омерики, поэтому она сосет полякову.
Она выбрала жизнь в залупе типа красноярска а не юэсей, не хочет быть продажной шлюхой типа, но поляков ее ебал в красноярске когда она ездила, лол он реально ее трахал, тут у всех так жопу пекло что она с лору о ужас пообнималась, но иван поляков в этом месяце буквально вонзал свой член в галю ненормову. Человек реально мразь впечатления, реагирует только на то, что увидит своими глазками.
Твои куколдские фантазии далеки от реальности, у гали есть проблемы сексуального характера с вагинизмом, пока не вылечит эту проблему в голове, никакой интимной близости между ней и мужчиноц быть не может
Выбрала чатера по критериям надёжности, к которому не испытывает настоящей любви, из соображений создания семьи по наставлен мамки, пока не поздно остаться в девках, но оставляет шанс остальным, поэтому продолжает отвечать на симпатию в личке тг
>Галка трахалась с поляковым
Нит. У нее вахинизьм!
Когда она последний раз сексуально взаимодействовала с Поляковым (петтинг или типа того) в марте - вся сияла от счастья - в этот раз такого явно не было...
Буквально ты
1920x1080, 0:30
Вот здесь после секса с иванам поляковым у нее была овуляция, она теперь выбирает тайминг когда ездить к полякову - когда у нее овуляция и отдается ему.
последний стрим 39:00
Блять она мэду говорила "оплатишь моему парню ресторан тогда пойду" прям четко обозначая позицию что ее трахает иван поляков, то есть она так отдалась полякову, что тот трахал ее что практически прямо говорит у меня парень, о чем речь, что вы такие слепые, это надо признать, иван поляков трахает галю ненормову, возможно использует смазку из своего мед. кабинета чтобы в галю входило попроще, у нее скорее всего реально очень узко.
У тебя от сперматаксикоза самого границы поплыли
> трахает
Слышишь то, что рисует твой воспаленный от спермы мозг
Вот за это я не люблю такие перди как Крас как на видео- сплошное быдло на дорогах и везде.
Ты проецируешь дрочер, почему тебя так колышет это.
Это просто практически установленный факт что иван поляков трахал галю ненормову в красноярске и ВСЕ.
Галя осторожно подходит к отношениям, когда поляков переезжал, она говорила, что будут просто видеться и притираться, чтобы понять подходят они к друг другу или нет, это симпы окрестили их сразу парой, поэтому они продолжают общаться, но на какой близости находятся их отношения держат в секрете
Занимаешься проекциями тут только ты спермотаксикозный инцел, устанавливающий факты из своей отравленной спермой головы, самым первым лезешь в её нижнее белье
Ебать тебя порвало инцела ебаного, прям неприязнь стало.
То что я написал факт, что иван поляков трахал галю ненормову в красноярске тебя задел чтоли? Почему тебя задело? Прими тот факт что иван поляков УЖЕ трахал галю ненормову, ебучий ты моралист посмотрите про ковыряться в нижнем белье закукарекал, рыцарь блять на розовом коне.
Не собираюсь принимать фантазии спермотоксикозного куколда, подкладывающего стримершу под других
Всмысле ты реально думаешь что иван поляков не трахал галю ненормову?
Ебать ты тупой))
А почему тебе не похуй, это просто факт что иван поляков трахал галю ненормову.
Ебунявчик захлебнулся спермой Полякова.
Даун настолько сильно дрочит на своего протыка апелькала, что год изучает каждое его сообщение, чтобы писать с использованием его слов и спамит скринами в подтверждение своих слов. Литерально психопат.
Енот, раз ты вернулся, значит тебе не угас огонёк симпинга.
Наглядный пример >>52602, что ничего ещё не решено.
Если в тебе есть капля мужества, то будь настойчив до конца, чтобы доказать подлиность своих чувств, Галя оценит это.
Столько лет вахтерства в угоду личной жизни выкинул зря получается? Не сдавайся. У каждого есть шанс.
>У каждого
У него уже нет - он израсходовал свои очки действия. Она уже дала понят , что скуф-вахтер пусть и с деньгами ей не нужен для замужества.
Лучшие фанаты Хали
Показать свою настойчивость и верность чувствам, мнение о человеке склонно меняться после действий, как произошло с тем же мэдом, для гали в приоритете поинты надёжности партнёра + енот обаладает житейские опытом
Тредовички
>Показать свою настойчивость и верность чувствам,
Это все хуйня - если девушка отказала, значит все - не нужно пинать дохлую лошадь... тем более прогибаться под бабу, нужно идти в другую сторону - туда, где тебя будут ценить. Она, как я понимаю, отказала Еноту уже - он для нее только подписчик , не больше.
> если девушка отказала,
Это показатель слабого характера мужчины
Ценят настойчивых, которые доказывают свои чувства и добиваются поступками.
Если она ездила с ним дважды, значит енот ей приятен как мужчина, к нему есть доверие. Все в его руках, потому что Галя в рассматривает варианты, судя по скрину выше
Не, хуйня полная
Она ему доверяет только как товарищу и спонсору, не как парню.
>>56486
>добиваются поступками.
Хороша ложка к обеду - он уже ей показал при личных встречах, что он не такой. Сейчас если будет бегать за ней - это только еще сильнее подтвердит его слабость, она должна в нем нуждаться, не он в ней.
А нахуй он нужен когда финансовый пробел закрыт? Уже можно не мимикрировать перед челом который хотел тебя выебать.
Эт верно
Это странно так отреагировать было с её стороны, он столько лет вахтерил модером и был топ донатеров, свозил её дважды за свой счёт и первый в её жизни заграницу, может это от сказано было от обиды на него за уход
Ему стоит с ней лично это обсудить, если вернулся, значит скучает по ней.
про развод его на бабки она пиздела на том же стриме, где обсуждала отшив муханжана
а как они "отшивали" муху у себя дома всей семейкой целую неделю, напоминать не буду
енот потом месяц в чате посидел для приличия и ливнул как будто из за полякова
удовольствия он получил на троечку, иначе бы продолжал к ней подкатывать
другого от жиреющей сутулой чуханки с перегаром и не ждут, главное закрыть гештальт
с этим ивентом он увидел возможность отбить все свои вложения, поэтому вернулся. но галя будет делать вид, что ничего уже не должна, хоть тогда и коупила, что это романтика, а не проституция
троллинг ебунявчика окончен
Сейчас она ни в чем не нуждается, кроме любви в отношениях.
Поэтому симпы вынуждены завоевать её внимания.
Енот много шагов предпринял, но отступил слишком рано, если она открыта к отношениям, то нужно действовать настойчивее, пробивая эту стену.
>>56960
Пиздец вы кто?
Почему вы пишите эту шизофазу?
Енот озабоченный до крайней степени до писики ненормовой, ботан который думал что свозив ее в китай будет иметь право трахать ее пизду. Блять он как и белугин два душных хуеплета донельзя, два маменькиных сыночка которые не способны общаться со стримершей девушкой на свободной легкой волне. Это пиздец. Просто два чмошника от вас даже я чувствую отвращение, не то что галя, вылезли два престарелых выблядка которые думают что им положено внимание гали.
Вот ток не надо инцелу учить, как действовать с девушками.
Без характерный слабак, оставивший попытки после первого раза, поэтому ты одинок и сидишь на борде
Не проецируй.
какой анон, где прав, как всегда непонятно. вечно у вас какие то рассказы про общий консенсус и победу надо мной в неких прошлых тредах без конкретных ссылок
а от меня пруфы скринами и клипами с брэндом казика на каждом пиздокривлянии говнины, на что вы кроме -даун и -шиз ничего так и не высрали. будто это просто лого prism live в уголке, формальность, пфф >>27124847 →
я по мозгоправам за рецептами не бегаю, в отличии от говнины и ее свинотампона
Блять я не пойму к чему ты это постишь.
Ненормова будучи живя в нищей сибирской убогой деревне должна испытывать угрызение совести что зарабатывала на казике??
Или что?
Ты такой дохуя моральный ориентир?
У ненормовой сейчас на счету несколько десятков миллионов, ты серьезно думаешь что ее беспокоит какие-то репутации хуяции от инцелов?
О ужас ненормова не стримит на 30 человек зарабатывая по 40 к в мес не уделяя апельпедофилу внимание какой ужас!1!!!
Проснись блять ты живешь на планете земля, земелька, достать клубнику, картошку, крапиву, деньгу.
Ты что! Ведь стримерши это высокоморальные женщины и должны рекламировать только сборки ПК и промокодике на Пиццу 4 сыра мазератти.
Адекватный пост, кроме части с десятками лямов. У нее на счетах суммарно вряд ли даже 1.5 ляма наберется, но это все равно немало
реально? Ей сколько за день стрима донатят, тысяч по 30-50? Ну с мемов может тясяч по 5 еще выходит. Откуда 1.5 мульта? В первый день было много, но не повторялось больше донатов по 400к. Бабки с прошлого ивента, где было около 500к, она быстро потратила. Скинула 30-50к (точно не помню) разрабу сайта, часть въебала на дом и покупочки, тысяч 200 отложила
>Ты такой дохуя моральный ориентир?
ну на моем счету хотя бы ноль котят, ебунявчик. и в чужие отношения не лезу со смазкой
>У ненормовой сейчас на счету несколько десятков миллионов
ты видимо ее доверенное лицо, раз обладаешь такой инфой и вправе ее сливать
>достать клубнику, картошку, крапиву, деньгу
достать ебунявчика и вытрясти с него все бабки за размещение в отдельной кпз от апельсина
Так ты тоже неадекват и хейтер Гали? Я думал ты норм, а оказался чмом, как и так называемый тобой ебунявчик
Мемы разве в ДА статистике палятся? Не отдельно? Первый день 500к, в остальные до сотки в день вряд ли доходило, я думаю сейчас тысяч 850
на такой морально-болевой прием меня даже в садике не брали. а при чем тут хейт гали, если в посте речь не про нее?
это розыгрыш метки "тот самый единственный хейтер" или че? я вскрываю и посщу ту подноготную, которую она вместе с лахтой всеми силами старается скрывать - наверное я ловер
Такие счастливые, щас вынесет галя пару лямчиков с ивента и возьмут домик в ипотеку
Вчера она на одних мемах заработала больше 50к, и это в середине дня. Больше ляма за 5 дней заработала точно.
Избушку за пару лямов она только на своей оторвановке сможет купить. На неплохой одноэтажный домик с участком надо 7-10
Она каждый месяц овер 150 делает это на минималке, а живёт дай бог на 15к, до ивента накопления были отложены на дом, а после сможет уже присматривать реальный варик для переезда
1280x720, 0:25
450x450, 0:05
1024x768, 0:14
1280x720, 0:14
чтобы попасть на ивент, ей пришлось целовать лудозалупу в подпольной сауне в окружении вебкамщиц
всех приезжающих к ней симпов опускают и ломают сутенеры
она нашла себе петрушку ивана, чтобы порядочные парни не ехали к ней свататься в эту ловушку
кому то ее жалко, но это последствие необдуманных отношений с узбеком барыгой марихуаной
мэддисон ведь хорошего не посоветует, вы задумайтесь кого он форсит:
гилтикус, соня монтана, хованский - ненормова не просто так попала в этот ряд
все это конечно фантазии, но думайте сами
Ботики наверное отвалились.
А кто в здравом уме будет впитывать каждый день по 10 часов игры, тем более когда выходные на носу?
Гале самой эти игры до пизды. Она казуальщик просто с большим дотерским стажем и играть в нее она начала не по своему желанию. Главной мотивацией были бабки и новая аудитория
Да, я сам уже перестал смотреть ее - вот кинцо вчера с ней глянуть это збс было, а игры по 15 часов в день - ебал в рот это говно
Кринж.
Кpол не yмирал, пoэтомy oнa нecкoлькo рaз колотилa его гoлoвой об угoл
Mяcо кpoлa так и нe cъeли
2160x3840, 0:10
Я недавно голубя убил и кинул его в ванну.
Че вас в городских это так удивляет? Внатуре чепушилы московские
И что? На фермах кролям шею ломают палкой
А зачем в воду? Ты долбоеб? Лучше б прикопал или в кусты хотя бы кинул. Это ж вонь и поливать такой трупной водой не будешь
Уже бы не вернул, а Галя не видно, что жалеет очень. Тем более она его даже не любила, а подобрала, что рядом с Леоном было
У Гали остались весьма неприятные воспоминания о нем, все эти темы вагинизма и т.д. и вонючего хуя потому что она за сожительство терпело как ее жестко ебал узбек и она сосала его немытый хуй, это было необходимо чтобы жить в его хате, но именно травму ебли нанес ей кирюша когда пытался ее жестко долбить.
С кроликом проблем не вижу, а с тобой сразу все понятно, что ты живодер, который по голубям и кошкам шмаляет и ловит стояк на разлагающиеся останки
Неудивительно, потому что он был чуханом вечно обкуренным в сопли
Не преувеличивай. Что-то из жалости за свою ошибку она ему дала, но не проеб когда захочется по звонку, тем более таблеточному докторишке и не нужно было это
Кирюша продешевил, выгнал Галю на мороз, а так бы она его накуривала с донатов сколько пожелает
А че случилось?
Белку поймала дура бритоголовая
На самом деле белугин возжелает бана ненормовой, это даст повод завладеть властью над галей, когда она будет пребывать в уязвимом состояние.
Он скажет: - я тебе говорил не делай этого! ты сделала!, она раболепно ответит, - да ты прав, апельсинка руководи мной.
Апельсин ищет именно такую мотивацию, только дураку это не очевидно.
Сейм, не удивлюсь если ебанько на апельпедофильке ей репорты будет кидать , если даже ночью блюдет что у нее там на стриме . Лизу этот даун уже заблокал
1280x720, 1:13
Если ребенок умеет самодонатиь ,что говорить про пиздаболку галю
Какая она ей подруга? Должна быть опущена в ранг фулл нерелейтед и жестко тереться итт. Обосрала Галю тупой селючкой, которая хочет копаться в земле и сидеть дома, а собаченской подавай скачки по хуям твича, черный нал от казиков, моральную деградацию и скатывание до прокуренной алкашки с кучей зппп
Для тест донатов а кто то просто наебывает гоев !
Карачку сняли за 4к долларов всего на 2 недели. Свои деньги на билеты она не тратила.
вот галя контентмейкер а. Пару раз на это наяривал, есть какой-то интересный экспиреенс после просмотра, а такое не каждая порнушница выдать может, здесь дворняга лясу удалывает по всем фронтам гав гав
Срыгал имел в виду "будить", но звучит как будешь. Типа он спрашивает будешь ли его на хуй (сажать)
Их именно что рассорил миша белугин, у них не будет больше контакта, хз белугин может на это подрочить, но надо признать что в конфронтации лиза и белугин ненорма выбрала блять белугина и удовлетворила его хотелки и тупа минус подруга, ну ок ахуенно че.
В этом не виноват Белугин (ибо в наше время таких додиков полно), любая бы нормальная девушка послала этого назойливого додика нахуй, который вмешивается в личную жизнь и оказывает влияние, ненормова же возвела его в ранг святого духа.
Но.
Ненормова сильно выделяется из всех стримерш, это реально деревенская телка, ее деревня что ни на есть село в ебенях, они очень ведомы и послушны под грубостью.
Белугин долго рыскал таких стримерш, неудивительно что в 21 году он на нее все-таки наткнулся и покорил ее волю под себя, она дефает и подчинена ему, на его оскорбления не реагирует, она в какой-то мере раненная смертью отца. Ей нужен либо мужик, который приструнит этого больного апельпедофилку, либо она сама возымеет гордость
Апельсиновый протык, по ее выходкам в Китае понятно, что базпельсинка не сыграл роли и кидалово Гали было вопросом времени. Так все считают, кроме тебя
Ты пациент посерьезнее, потому что хочешь на его место и завидуешь
Блять вот это высрал сам белугин.
КТО ВСЕ НАХУЙ, ты один в этой комнате, КТО ВСЕ???
Ору.
Мне надо признать и на карачку похуй, но с этого экспириенса рофл ловлю что она ебучего старого интернетного инцела поставила выше чем ирл подругу и все как итог подруг ноль в 25 лет, заебись за то белуга в чате советик даст как пельмешки мешать.
Ловец белуги, спок. Ты шизик с фиксацией на протыках. Покажешь мне как все простят вернуть Карачку в чате? Всем похуй. Их пути разошлись. Смирись с этим, даун казиношный
>>61704
белуга ебаная ты ебнулась? Какой нахуй чат, кто блять в чате, в каком чате, дура ебаная опирается на мнение фантомных людей, есть галя и ее жизнь, ты то блять червь виртуальный, а галя настоящий человек и теперь у нее нет даже подруги куда-то сходить, больное чучело ты блять.
Нищий додик пытается себя нахвалить, по факту объективно белугин нихуя не сделал для успеха гали, это сугубо ее заслуга и харизма, это ахуй что этот долбоеб пытается впечататься типа в ее успех, пусть работу найдет додик.
а эта самодонатная тема меняет статику общую? если нет то хуня получается
Это копия, сохраненная 15 июня в 14:23.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.