Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 15 июня в 14:23.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
20250806JollyFunnyCockroachDancingBaby-EiAKf2WhFm9evFzisource.mp43,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
2 27141155
Три сотни
image.png25 Кб, 315x187
3 27141157
УРА!!! Замечательный куколд снова стал галядауном, после того как громко топнул ножкой после китая и полякова
image.png2,6 Мб, 1664x928
4 27141167
Енотик спасибо за пирожочек, если захочешь свозить нас в китай - пиши чмондель :) Стульчик тебе выделим
5 27141169
Енот потерпит
6 27141188
>>41155
Ахахзаха! Кайф!
7 27141197
>>41157

> снова стал галядауном


> навсегда


Галядаунизм не излечим как и вагинизм, две насущные медицинские проблемы
8 27141208
>>41197

> вагинизм,



Вагинизм излечим! Нужно просто систематически расширять отверстие!
sage 9 27141209
>>41157
Все мы возвращаемся, рано или поздно. Меня год не было из-за бана, а Енот поч ушёл? Посвятите в Лор.

Самые преданные получается? Проверка временем?

Для меня до сих пор тайна почему Апельсинка оскорбляет Ульянчика. Просто не понимаю.
10 27141215
>>41157
Бляяяя ну как так-то
С симпами и правда можно делать все что угодно, а они будут только рады прося добавки еще и приплачивать за это
11 27141217
>>41209

> почему Апельсинка оскорбляет Ульянчика


Ревность к Полякову на грари срыва
12 27141220
>>41209

>Енот поч ушёл



Ушел поскольку после Китая она не отплатила ему причитающимся вниманием и лаской, но главное в декабре в Крас приехал альфач Поляков и официально стал ее парнем.
image49 Кб, 822x154
13 27141230
вот бля доебался)
14 27141232
>>41215
В следующую поездку, которую будет снова оплачивать енот, нужно настойчиво просить билет на поляка, потому что он больше не доверяет и одну не отпустит.
15 27141240
>>41209
Черкаш ты дебил? Всё в посте написано.
Замечательный куколд, после того как свозил Галку в китай (за свой счёт) разочаровался в ней, так ещё и галка сразу же после Китая объявила, что встречяется с поляковым и будет с ним жить и строить семью, понятное дело покрашенный 40 лет дебил не вывез такого топнул ножкой, всячески оскорбил галку и ушёл из комьюнити
16 27141247
>>41141 (OP)
Перекат 300.Галя отсоси у тракториста.
17 27141248
>>41230
Он забыл, что больое не модер, а сука простой зритель?
Апельсин реально сдвинутый по фазе какой-то...
1554543543.mp415 Мб, mp4,
1280x720, 0:37
18 27141254
>>41209

>Для меня до сих пор тайна почему Апельсинка оскорбляет Ульянчика


Пытается вызвать у нее отклик.
У долбоеба очень сильно сгорело, что галя не воспринимает его как парня даже в принципе и белугин пошел во все тяжкие, начал оскорблять, поносить, особенно когда галя не трезвая, очевидно все от банальной ревности. Но он хочет питаться ее вниманием, он на самом деле очень сильно дрочит когда она к нему обращается..
19 27141270
>>41240
Его последняя смс в чате на кике была вроде

> я не долбаеб, чтобы дауна смотреть (когда она рассказала про скам на том стриме)


Эм, упс))
image.png2,6 Мб, 1664x928
20 27141277
21 27141278
>>41270
Мгягягя было было
22 27141292
>>41277
Страшные кадры)
23 27141301
>>41292
Сон енота
24 27141307
mr__apelsinka: @hes0yam4ik больше не донать после окончания таймера, те деньги автоматически засчитались в колесо

хесик, надеюсь ты понял с первого раза
image305 Кб, 1024x1024
25 27141308
26 27141324
У додика есть условно хороший достаток, чтобы позволить свозить тянку заграницу, но он симпит селючке, которая его отшивала 5 лет и состоит в отношениях с чатерсом, пока тот вахетрил все эти годы.
Снова прибежал на стрим унижаться, вот к чему приводит симпинг
27 27141336
Сколько хесоям банкам должен?
image2,6 Мб, 1248x1524
28 27141338
вкат
29 27141356
>>41324
Терминальная стадия симпования. И это все в 40 лет. Хуй знает как это работает в их мозгах, но явно что-то вроде - вот сейчас закину ей еще денег и она поймет какой я хороший, как я выделяюсь среди других, поймет какие у меня сильные чувства и станет моей.
30 27141360
>>41324
Страшная это черта симпаговна.

При чем сразу очевидно было что нет даже капельки взаимной симпатии, ненормовой что на белугина что на енота вот прям вообще похуй в контексте межполовоебливых отношений, вот прям похуй, а эти два ебаната влюблены по уши.

Ненормова в кого влюбится может и спокойно отдаться это тому же леону из резика или тому же ензаю она бы как нехуй делать отдалась, а эти два дебила нашли свою пассию один свозил в китай и почувствовал что химии нихуя нет и для дауна все равно не дошло, а апельсимп отдельная тема там наглухо поехавший педофил со своими фетишами владения маленькой девочкой у него реально пдф наклонности.
31 27141372
>>41232
Галку может занести конкретно под алкашкой, но с енотом можно не переживать за сохранность плевы
32 27141393
>>41372

>за сохранность плевы



Плевы у нее давно нет, благодаря Узбеку Кирюше - только максимум ональная девственность осталась... Но за этой ачивкой охотится теперь сам Король!
33 27141396
>>41393

> ональная девственность осталась


Анальные трещины сами по себе появились на хате узбека, ага
34 27141411
>>41396
у каждого второго хикки возникают трещины или геморрой, это не значит что всех их посещал узбек
17809145858527.png1,4 Мб, 1376x768
35 27141412
sage 36 27141439
>>41324 А можно по мне такую же аналитику? Как я выгляжу на фоне Апесинки и Енота? Особенно с недавних возвращением?

>>41254 Спасибо, парасоциальщина короче. Мне кажется Уля однажды закрыла глаза на оскорбления, теперь это стало нормой. Ей надо как со мной, присекать резко и банить на долго-долго на ПЕРЕОЦЕНОЧКУ, на ПЕРЕВОСПИТАНИЕ. Мне помогло.

Мне кажется нам старому скваду олдов нужно держаться вместе и перестать враждовать друг с другом. Мы скоро потеряемся в новой аудитории Мэда. Меня уже не узнаёт никто, полный сброс произошёл. Вангую ещё скорую миграцию симпов от Фасольки, ибо она своих уже заебала в край и плохо к ним относится.
37 27141466
>>41411

> геморрой


> ок


Но трещины... есть подозрения, что к тебе тоже захаживал узбек
38 27141542
>>41466
я разве жаловался на трещины?
они возникают из за углеводно-чипсового рациона. вместо нормальной еды по расписанию рандомные перекусы, кишечник неравномерно забит этой кашей, которую нельзя сразу высрать до конца, поэтому очко слишком долго подтирают, пока видно черкаши. отсюда и трещины
39 27141566
>>41542

Да, у меня как раз от того , что долго тру бумагой такая хуйня.
40 27141612
Сверху пидорасы, которые выдумали причины треска своего ануса
41 27141663
Да я треснул
42 27141757
Досталась же такая красивая тянка как ненормова какому-то петрушке, чем я хуже
43 27141765
>>41757
Выкладывай фото, оценим по сравнению с поляком.
44 27141792
>>41757
Он удачливый, а ты - лох.
45 27141883
>>41765
Внешне точно не хуже, не заплыший, есть подбородок, нос без горбинки, симметрично лицо, рост ниже 180, но выше 170
Общий вайб с ней и чувство юмора, но почему-то она с другим..
46 27141940
>>41765
щас бы быть тупым луксмаксером, и думать что ебасос сильно роляет в отношениях. Роляют совместимый интеллект, чувство юмора и ценности(не быть гнидой или умение держать себя в руках, что тоже на самом деле коррелирует с интеллектом). Черты лица и то какой у тебя тип распределения жира, стоят где то в самом конце, особенно по отношению к мужчинам
47 27141968
Так может сипм 300к задонативший и есть енот, никто профиль не проверял?
48 27141983
>>41940
На двоще местные усердно верят в блэкпил - им не объяснишь.
49 27142008
Какой нахуй интеллект, юмор, ценности... Если достаточно просто уметь терпеть сауны и позволять гавнине делать все что ей вздумается, переезд в ее город тоже обязательный пунктик.
50 27142032
>>42008

>подгон хаты для ее передержки тоже обязательный пунктик


поправил
16499492959141.webm1,1 Мб, webm,
720x480, 0:05
51 27142038
>>41940

>чувство юмора


>женщины

52 27142050
Вы забываете главное, Поляков молодой, ему 20 с чем-то, а вам всем уже за 30.
53 27142086
>>42050
Зачем так врать то ванек, мы знаем, что тебе тоже будет 30 уже через месяц
54 27142142
>>42050

>ему 20 с чем-то



10 июля Полякову исполняется 30 лет! В следствии чего Халя возможно одарит имениника приглашением к пенетрацией ее вульвы.

Не ждите, а готовьтесь!
17789961129840108755.png16 Кб, 400x55
55 27142144
InCollage20260402211213958.jpg3,7 Мб, 4096x3276
56 27142148
>>41940
О да? А чо она себе в ебыри вечно наименее всратанов из всей этой шоблы-еблы выбирает? Карцетти, потом какой-то Чэд, за которого они с валей и Лизой конкурировали, потом приттик Иван поляков. Так совпало чтоль? Хуле за хесояма конкуренции нет, хотя бы просто одной желающей? Давай объясни, умник ебаный.
57 27142159

>Внешне точно не хуже, не заплыший, есть подбородок, нос без горбинки, симметрично лицо, рост ниже 180, но выше 170


>Общий вайб с ней и чувство юмора, но почему-то она с другим..

17781509707940315415.jpg224 Кб, 714x720
58 27142163

>приттик Иван поляков

59 27142175
>>41940
Инцельный копиум полился.
Когда стримерши видят своих донатеров и можеров, то никакой интеллект и ценности их не спасают.
Енотик фанат постиронии жопича и айтишник, к тому же моралист как апельсинка, читающий нотации Галке, но ему это никак не помогло
В бутылочку она играла с леончиком)
Симпы, можете дальше себя убеждать, что внешка не роляет и давить своим интеллектом, пока стримерш будет обжимать нормиса на стороне
60 27142190
>>42159
Жель рестлеса, почему Галя так холодно с ним обошлась, он же хотел к ней приехать в село
61 27142204
>>42163

> Галя: Ваня самый симпотичный в больнице


Выбрала за смазливое личико
17586936441140.jpg894 Кб, 2798x1568
62 27142210
>>42175

>В бутылочку она играла с леончиком)


а в клаксон она сыграла с хесоямчиком
63 27142219
>>42210
Вот же перепало ему, аж дотронулся до неё
64 27142234
>>42210
А че она такая мелкая, рост какой
65 27142235
>>42175

>Енотик фанат постиронии жопича и айтишник, к тому же моралист как апельсинка, читающий нотации Галке, но ему это никак не помогло


>В бутылочку она играла с леончиком)



Енотик - не ее соулмейт просто, в отличие от Вани.

У Леончика (или Лорика) Халюшке хочется понюхать писюн, припасть к залупе губами и наконец почувствовать как его член погружается на всю длину в ее вологалище... но это удовольствие разовое - с такими ей только иногда хочется секситься...это удовольствие для тела - если нет совпадения по духу и глубинным ценностям , она знает, что отношач долго не продержится...
66 27142250
>>42234
162 см ! А те сколько надо бля?
68 27142285
>>42250
Я думал она 175 тьфу. Нахуй карлиц, больше не симпую
image.png1,2 Мб, 959x1280
69 27142286
Эххх были времена
70 27142291
>>42285
тебе здесь не место тогда
71 27142326
>>42285
Коротышка полторашка
72 27142336
>>42235
Галя мудрая женщина со скрепными ценностями, такую сейчас не сыскать нигде, поэтому каждому так хочется её забрать к себе
73 27142358
>>42326
Ей идут такие нескромные наряды с кричащей расцветкой, такая сельская львица
75 27142441
>>42423
Пздц Ляся тетя плодородие
image.png1,2 Мб, 1109x923
76 27142581
Ух бля у Апельсинки праздник на улице
image5 Кб, 474x28
77 27142615
>>42581
он аж заикаться начал
78 27142629
>>42615
>>42581
Ахаха
image.png708 Кб, 857x664
79 27142630
блин, ламповый стрим на даче, даже почти забываешь, что она наглая ёбломразотная быдлоуёбищная мясная дырка....................................
80 27142637
>>42615
Ненормова в адеквате ваще пихать маленькую племяшку в кадр, когда апельсинка сидит в чате!?
81 27142650
>>42630
Видок как после жарких прелюдий в сауне, хочется с ней цыганочку оформить
82 27142651
>>42630
Да, лампово... эх, придется седня на это дрочиц вечерком - галины гожки, ням!
83 27142722
сладкие сисечки
84 27142734
Галя стала миллионершей уже?
image547 Кб, 1280x535
85 27142742
>>42734
считать разучился, сыра?
86 27142752
>>42742
я не смотрел. А бабки за мемы тут учтены?
87 27142761
>>42742
Этот скрин уже пылью покрылся, только начало ивента
88 27142766
>>42752
нет, только донат алертс
89 27142772
>>42761
я не смотрю эту шлюху, просто скрин видел в треде
90 27142835
>>42772

> шлюху


она не такая.
91 27142995
>>42752
Нет. У нее еще и донаты прямиком на карту от самых преданных симпов.
93 27143130
>>43114
Вот Ляся довольная и улыбчивая девушка. Сразу заметно, что ее регулярно и качественно ебут.
94 27143134
>>41940
Вообще не роляет если учитывая что вскрывал шлюху узбек смазливый, а потом всех троих подруг ебал смасзливый леончик. Абсолютно ебасос не роляет ахвхав
95 27143177
Ужин Моны Сакс
image123 Кб, 472x439
96 27143191
АХАХАХАХ ЭТОТ ОБРУБОК
97 27143195
>>43177
А Макс Пейн кто - Поляков или Чмодье? У кого Мона сакс?
изображение.png390 Кб, 600x532
98 27143249
100 27143275

>А Макс кто



>>43195
ofk Loru77 (настоящее имя — Максим Иванов) — 23-летний российский киберспортсмен, бывший профессиональный игрок в Fortnite и популярный стример Loru77 - Liquipedia Fortnite Wiki. Наиболее известен благодаря выступлениям за команду Onyx Gaming
101 27143330
>>43195
Макс пейн у жопича, что Галину увёл петрушка из чата
102 27143396
Ого, не думал, что моё пожелание о стриме племянницы в купальнике будет так скоро исполнено. Очень радует, что Галя не стесняется проводить на стрим красивых девушек всех возрастов и показывать их во всех ракурсах.
image30 Кб, 826x130
103 27143400
пиздец
104 27143458
>>43400
Тупой душниле пиписинки невдомек, что эти затупки стримеров в определенной мере бустят актив чата и донаты
105 27143701
>>43396
Белугин, угомон слови, тебя привести за пдф дело времени, поверь
106 27143713
Ксюха нереальный секс, побольше бы таких стримов в бассейне.
107 27143759
>>43114

>Пик1


Это ии или нет?
108 27144075
с тг спиздил мгага
109 27144384
Как же хочется Галку ебать то, о, хоспади!
17431683185080.mp43,4 Мб, mp4,
1080x1080, 0:06
110 27144400
111 27144486
Ну такое. Давай, мочи, как есть.
112 27144538
>>43713
Мишаня, двач нихуя не анонимный, под подсети пробьёт и вызовут наряд, если продолжишь палиться
113 27144570
>>43249
жаба огородная
симпы еще не понимают что она станет 1 в 1 как её мать
хочешь узнать как будет выглядеть твоя девушка через n лет? посмотри на её мать
114 27144623
>>44570
Так никто из симпов не собрался с ней жить до 50 лет. Я этого выражения никогда не понимал относительно молодых девок 20-25. Будто у всех такие далекоидущие планы.
Или ты думаешь Ваня Поляков настроен на такое?
115 27144644
>>44623
Поляков с ней будет до конца
Untitled.mp41,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:03
116 27144768
IMG2087.JPG.png386 Кб, 554x482
117 27144829
>>43759
Реальность. Фоткал на свой iGrok Pro Max
118 27144870
скиньте видос как она сегодня после басейна перед баней у машины танцевала
119 27145507
как же хочется поедать кал от галочки..
VID20260609001928557.mp416,3 Мб, mp4,
464x848, 1:22
120 27145891
121 27146136
Объясните залетному куда она кошку Юми дела? Неужели в деревне что-то случилось и кошка погибла? Или она кошку Полякову отправила в город жить?
122 27146197
>>46136
Что-то случилось и кошка погибла
123 27146228
Включил сегодня эту вашу ненормову глянуть, 0% харизмы, 100% тупости, 100% переигрывает и давит голос, внешность на 6 из 10. Не понимаю как вы на это дрочите , а ну и чат из 100 куколдов все остальное накрутка. Смысла тратить на это донаты не вижу , вы ее итак прокормите и ее и ее семью и её теневого (если имеется)
124 27146229
>>46136
зимой домашнюю кошку выпустила гулять на улицу, кошка куда-то убежала, еблуша с мамашей ждали что сама вернется, в итоге умерла 99.9%
в этой ситуации конечно апельдерьмо правильно писал, что нужно идти искать, он ни раз писал это, за что ему конечно +реп
но тупой семейке мамаше с дочей было похуй, хотя галина ни раз твердила что юми - это её самый главный член семьи, в отличие от всех других животных
image.png45 Кб, 650x317
125 27146291
>>46229

>99.9%


Screenshot_1008 - пруф что это высер апельсимпа.

>еблуша с мамашей


Вдумайтесь.
Особенно галя задумайся, тебя белугин оскорбляет еблушей, оскорбляет твою "мамашу" оскорбляет твою семью тупой.

Называет семейку ненормовой "тупой" ахуеть, совсем чучело попутавшее.

Прям реально поносит как последнее дерьмо, просто лицемерная мразь на мише белугине, который преследует сугубо эгоистичные цели, че ненормова думает что белугин реально о ней печется? Лол, белугин просто удовлетворяет через нее свои фетиши, будет все хуево у ненормовой, мать умрет брат умрут - ему вообще похуй будет, его интересует чтобы галя максимаьно уделяла ему внимание и подчинялась, реально сдвинутый по фазе гнилой выблядок.

И пытается себя нахвалить.
Брату ненормовой следовало бы тебе ебало в кровавое мессиво раскурочить за такие высказывания в свою семья, гандон.
126 27146370
>>46228

>0% харизмы


а есть вообще харизматичные стримерки?

>100% тупости


есть на порядок тупее стримерки, например, денис хамитов

>100% переигрывания


ну, хотя бы старается
127 27146380
Она раньше когда была городской, была более искренней.
128 27146460
>>46291
>>46229
Мишку снова за руку поймали, прикол конечно как по жести он ее срет
129 27146463
>>46228
жопич постиронично это дерьмо форсит
130 27146482
>>46380
В городе ненормова была лучше, под конец проживания в городе начала спиваться, в деревне стало x10 хуже, трэш стриминг, алкоголизм, публично лапают симпы, блядство в сауне и тд. Ту девушку что была не вернуть. От чего пустилась во все тяжкие? Неужели из-за узбека
Screenshot20260609074416Telegram.jpg101 Кб, 1080x288
131 27146604
Это чё? Поляков со второго ака пишет?
132 27146655
>>46291
Проиграл это же реально пиписинка ее тут срет ахвахахвхав
133 27146683
>>46370
Залетное дерьмо не в курсе даже, что такое харизма. Для него эталон харизмы чмодье, который антихаризматичный додик не может кроме своего смеха мгеге выдавить эмоций, типичный чемодаун решил высказать важное мнение мгеге
123123.jpg159 Кб, 557x674
134 27146797
Уф. Как раз есть время прогуляться за пивасом. Нахуя я пью? Вчера друг позвонил в 7 утра, разбудил и прислал смску ержан, заебал, вставай пиво пить. Кореш съебался, а мне хуево. Такие дела. Ладно, посижу на стриме У галки ща и с вами, додиками, так и быть.
123123.jpg66 Кб, 633x383
135 27146812
Кстати, знаю что прошли сутки. Но они таки публикуют что я им в предложку скидываю. Вчера это скидывал. Ща 8.55 будет и можно в кб к 9.00 идти.
136 27146856
Сходил в кб, взял холодного пива, ща еще и стрим Галя запустит, охуительно. Завтра нужно будет долги раздавать. Сегодня отходим, отдыхаем. А вы хули спите, черти? Просыпаться. Уважайте Галину как стримершу топ топ на твич.
137 27146867
После объявления что Поляков всё ещё парень, все вымерли мгагага.
138 27146877
>>46812
Норм. Скидывай побольше им про Полякова
123121213.jpg53 Кб, 512x500
139 27146881
Запустила, гайз, залетаем, донатим, общаемся.
140 27146885
>>46856

>взял холодного пива



Еба ,ты с утра квасишь про будням! Мы-работяги
141 27146886
>>46877
Я только то что в тред кидают могу закинуть. Самому чето нарезать я в рот ебал напрягаться, лул.
142 27146888
>>46683
Чмодье харизматичный - просто такая у него харизма и индивидуальность
143 27146894
>>46228

>её теневого (если имеется)



У нее никого нет, она одинока и ждет свою любовь
144 27146899
>>46482

>Неужели из-за узбека



Она бухает из-за недоеба, мужичка ей надо.
145 27146934

>99.9%


я бы не торопился с верой в детект апельсина ебунявчиком итт. я начал звать его ебунявчиком, потому что где то в 250х тредах я написал прилагательное "ебунявый", нетипичное для ненормалэнда, и через пару тредов этот лахтоногий начал использовать его в каждом своем посте. после уличения он постепенно отказался от этого слова
тогда я укрепился во мнении, что он много подражает, потому что разные ключевые слова в его постах были характерны для разных галядаунов
а еще в какой то момент он стал своим постам поддакивать, потому что реальных анонов его простыни про апельсина доебали и они стали их игнорить, что задело его чсв
146 27146935
>>46885
Пиздос, меня с бокала пива расхуярило, как будто в запое.
прыгнула в бассейн.mp48,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:17
147 27146988
148 27147105
>>46888
Харизма про уверенность и обаяние
Для мужчины самый яркий маркер харизмы это влечение женщин, у анарчика 600 фрагов набито, когда каждая стримерша попустила трясущееся чмодье.
Его авторитет незыблим только среди таких же додиков, которые за компом все время проводят, харизмы тут околонулевая
Про харизму ненормовой тоже спорно, чемоданы ведят в ней собуиыльницу и свою в доску простую как 3 копейки при нынешнем взвинченном чсв у телок, которые отшивают додиков по типу фанатов жопича
149 27147120
Пивасик пьет с утра
150 27147123
>>47105

>у анарчика 600 фрагов набито,


А у меня 6000, иди отсоси своему чуреку-накрутчику.
151 27147138
>>47105

>600



У меня десятки тысяч и что?
152 27147184
>>47105
Такая точная цифра это сразу пиздеж, после нескольких десятков уже нихуя не помнишь и даже примерно не посчитать, а тут якобы 600, бгг
Тру-ебарь со стажем сказал бы просто сотни девок были, потому что он даже под пытками не вспомнит, 200 или 300 их было, или даже 500
153 27147210
>>47184
Чедики с кем учился и на кого сами девки прыгали уже давно женаты и с детьми. Разобрали их сами девки еще будучи студентой.
154 27147225
>>46934

>а еще в какой то момент он стал своим постам поддакивать, потому что реальных анонов его простыни про апельсина доебали и они стали их игнорить, что задело его чсв



В треде только вышеописанный куколд апельсиношизик и срет
155 27147234
>>46899
Из-за проблем в голове
ad5b3445fa573b209c7ea1d0210c13cf.jpg69 Кб, 736x834
sage 156 27147252
>>46228

>Не понимаю как вы на это дрочите


Мы не дрочим. Мы наслаждаемся стримами. LiS, MaxPayne 2, FAHRENHEIT! Просто праздник какой-то.
158 27147323
>>43191
каждый раз задумываюсь в каком подвале таджики ей шили уши. даже в вет клинике сделали бы лучше
160 27147455
Постите сексуальный контент с Улей Ненормовой, сливы, засветы
161 27147457
>>47105
у чмодья женщин было около сотни, без пиздежа, причем половина это реально его женщины, которые блевотню и кал за ним убирали. анальчику только и снились такие женщины.
162 27147480
>>47455
Да, было бы охуенно, но она ща прост за компом сидит
163 27147505
>>47457
если телка убирает за тобой блевотню и кал, это не значит что она твоя телка
это значит, что тебя среди гостей в ее доме больше не будет
164 27147557
она не хочет стоимость мемов поднять? это ж невозможно нахуй смотреть
165 27147578
>>47457
Свечку держал?
Все что в поле зрения это попуски чмодья, если без фантазий чемоданов, ему даже ненормова не светит, потому что он ведёт себя и общается как додстер, такие додики могут только шлюхоходить, в таком случае можно хоть каждый день иметь телок, пока ты при деньгах
166 27147594
>>47557
Ебанько на факере подумало, что это очень прикольно сделать пункт в колесе, которое одному участнику на час убивает смотрибельность стрима.
17255296741930.jpg31 Кб, 387x266
167 27147597
>>47105

>Его авторитет незыблим только среди таких же додиков


Челидзе, у телок нет своего мнения. Если миллионы додиков скажут, что он харизматичный - значит и бабы так будут считать. Они же буквально биороботы, которые пытаются мимикрировать под живого человека со своими интересами и увлечениями. Самое страшное наказание для женщины - это не быть нормиговном
168 27147603
>>47184
Не симпам рассуждать на тему, сколько трахер сделал фрагов, у вас жизнь за компом протекает на стримах жопича или другого игрододика, тех кто пачками юзает телок другая менталка и образ жизни координально отличается.
Жопич заведёт и снова будет обсуждать марамоек на стриме, вот и все оффлайн взаимодействие с талеками, пока такие как анарчик будут в директе дейтеинг назначать. Джаст реалити
169 27147607
>>47457

>у чмодья женщин было около сотни, без пиздежа


серанул
тогда бы он чуток разбирался в бабах и не выскочил за первую попавшуюся блондинку с потасканным рязанским ебальником )
170 27147616
>>47597

> додики скажут


Что-то видно только страдания на бордах у додиков, очередной копиум в надежде, что когда-нибудь тёлки будут разделать ваши интересы, но тренды говорят об обратном.
Направлять их будут те же тёлки, которые текут по харизматам, пока додики продолжат обсужать телок
171 27147620
>>47603
Ну ты и не рассуждай тогда.
Я же пишу по опыту что где-то после 30-40 девок уже нихуя не помнишь, сколько их там было, и посчитать нереально, если не вести какие-то записи, лул
172 27147622
>>47616

>но тренды говорят об обратном


Какие тренды?
173 27147624
бля не эту хуйню невозможно смотреть, факер ебучий нахуй на такой игре это делать выблядок собаки
174 27147626
Потерпи
175 27147644
>>47622
Луксмаксинг, бетабакс, увлечения и красивая яркая жизнь
И ни разу посидеть дома за компом
176 27147646
>>47105
Не ебу, кто такой анар - чурка какой то? Но хоть Мэд, хоть Хован без разницы где и как они поднялись - у обоих есть харизма, похуй как их там в интернетах обзывают , и благодаря этой харизме они норм бабло поднимают,- каждый по своему все получше уж чем на работку топать.
177 27147656
>>47644

>Луксмаксинг, бетабакс


Ты же в курсе, что это инцелы расфорсили)))))
178 27147663
>>47620

> Я же пишу по опыту


> двач раздел фаг


> после 30-40 девок уже нихуя не помнишь


МГАГАГА
179 27147667
>>47656
Ага, чтобы страдать)))
додя, не грузи голову логикой
4454243232.mp413,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:27
180 27147988
VID20260608142541936.mp4909 Кб, mp4,
480x852, 0:13
181 27148052
182 27148067
>>47988

Облизывать соскуфифшуюся красотку Галюшку!
image.png727 Кб, 1222x1061
183 27148154
Ну чо вы тут
184 27148179
Кунг-фу карачка реально завозит, пока инцелы смотрят как дерьмина пердит в стул и играет в игорки
185 27148704
Заглохли, бляди
16885456.mp41,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
186 27148723
image.png985 Кб, 1271x745
187 27148838
>>41141 (OP)
Что за дота пластика которую она упомянула? Что резала?
image143 Кб, 472x439
188 27148867
>>48838
она уши себе отрезала за дешево в подвальной больничке, судя по обрубкам, которые получились
189 27148921
>>48867
Почему отрезала, она наоборот прибила их к башке типа гвоздем. Но из-за условий операции в подвале получилась полная хуета над которой не грех поржать.
190 27148962
>>48838
Подрезается за ушами кожа и ухо подтягивает к черепушке, чтобы не торчало так сильно.
191 27149183
А Галя сегодня наконец-то мелкие сиськи за поролоном не прячет
pomni.mp41,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:04
192 27149252
17733402534890242534.mp4550 Кб, mp4,
450x450, 0:05
193 27149258
194 27149315
>>49258
Заебал, пидор-куколд
изображение.png119 Кб, 258x341
195 27149349
196 27149447
>>49315
форсит лудо-подстилку с парнем он, а куколд почему то я. удивительные фортели психики
198 27149476
>>49447
Лечись
199 27149484
>>49452
Вот так вот. Повелась с марамойками и почти мгновенно отлетела пермачем. А была бы рядом с Ульяной, было бы все хорошо. Деревня, бассейн, лапка и пиписинка.
200 27149528
>>47988
С Лапкой все хорошо. Я так рад!
201 27149550
>>49528
А где Баська? Писали он вернулся, но я нигде его не видел.
palach.jpg107 Кб, 569x899
202 27149655

>С Лапкой все хорошо. Я так рад!

203 27150164
>>47646
Анар - топ верхнего твича, высшая лига, альфа-самец, которому тёлки сами пишут в личку на потрахушки, вот что значит реальная харизма. А что чмодье и водолаз, кем они были окружёны, только своими подсосами и такими же подпивасями, смотря телок ток на твиче, в то время как харизматичный альфа облеплен ими, а пиздануть на стриме или написать

> у меня было много женщин


может любой анон на дваче, ток разница в реальной картине, которую можешь наблюдать
204 27150336
Галка играет все в форенгейт? Ууууф. Тяжело. Надо ща за пивом сходить. А потом может и ее глянуть.
205 27150371
Блять ща бы дунуть, вчера вроде заходил кореш накуривал, ща занял денег три полторахи возьму + сиги + чипсы и Галю смотреть. А у вас как дела, задроты? Че там думаете ПОЛЯКОВ ПОЛЯКОВ додики?
206 27150394
>>50371
Все хорошо, но сигареты - вредно.
207 27150403
Нищук бабки занимает на сиги у корешей, целевая так называемая гавнины
208 27150426
>>50403
Ну да, у меня есть кореша которые меня любят и которые без б займут немного бабла на пропой, деревенский вайб, как с Галкой, тебе не понять.

>>50394
А я пару сиг в кб возьму корсар под пивко выкурить.
209 27150466
>>50164
У Хована последняя альтушка пиздатая была, на которой он был женат- приятная девочка
210 27150508
Калнорму разрешили постить в пмт, этот тред сдох
211 27150596
>>50403
Деревенская сажень и скуфы чемоданы
212 27150628
>>50508
какая связь? там приписанный аватарочный додик срет фоткой с фразой, как обычно
здесь же срали какой то флафферской хуетой на параграф. им просто поебать на игры, готовят сценарий какой нибудь ивентовой интриги с чмодьем или еще кем то
0128829.mp4791 Кб, mp4,
492x784, 0:06
213 27150703
Сколько апельсин ростом? Почему дылдой назвает. Он гигант ?
soleniy.mp4317 Кб, mp4,
354x628, 0:05
214 27150749
215 27150919
Вот ненормова дура я хуею, ей американский долларовый миллионер на прямую идет на контакт зовет в ресторан по приезду, а эта дура мажется
216 27150931
>>50703
205. Плюс он на массе и реально огромным выглядит.
217 27150934
>>50919
Так галя ща сама позвала мэда в ресторан, поляков на стульчике посидит или походу она реально с ним всё
218 27150949
>>50919
ненормовой инцел поляков с зп 50 тысяч роднее
219 27150952
>>50934
Киньте запись
220 27150972
Галя прониклась песней илюши, завтра ответочку запишет
221 27150985
>>50952
У мэда весь разговор долбоеб донатер перекрыл, у гали придется какое-то время запись подождать
image291 Кб, 530x625
222 27150986
>>50931

>205. Плюс он на массе и реально огромным выглядит.


Апельсин 2 метра ростом? Погодите, это реально?
223 27151020
>>50986
Да. И сильно за сотку весом.
224 27151057
>>50972
А где саму песню найти интересно?
225 27151072
>>50986
>>51020
А чё ж тогда она тогда не апельпсину выбрала, чё ж там за шиз, что даже с такими габаритами его продинамила.
226 27151336
>>50919
Ну вот приедет по делам ради нее и сходят. Отношения вряд ли будут, может отблагодарит и даст из уважения
227 27151348
Представляю как хейтерок базпельсинки повторит все свои портянки ему в лицо, когда увидит эту детину под 2м ростом
228 27151372
>>51072
Характер у Миши очень тяжелый
restoran.mp415 Мб, mp4,
1920x1080, 0:57
229 27151423
Галя хочет с мэдом в ресторан
230 27151474
>>51423
Мэд подтвердил наличие парня, Ненормова не стала отрицать
231 27151517
>>51423
дворняга быкует на мэда и пытается сделать из него куколда
232 27151522
>>51423
какие же чемодауны тупые, смотрят своего копроля и все оправдывают слойками, но Галины слойки принимают за истину
233 27151531
>>51474
Ну так ты представь насколько она не уважает своего додика, что просится в ресторан с другим мужиком, еще видимо обсудить там с мэдом что-то хочет за кадром видимо.
234 27151541
>>51531

>пост непрошибаемого ебанько

235 27151564
>>51531
Додик не любит ее, отношения из выгоды, любил бы бросил, ухватился за дауншу, которая лутает миллионы на стримах и косвенно обеспечит его и маленьких свинят, купит дом на свои средства.
236 27151584
>>51564
А ей нахуй это дерьмо нужно тогда, если есть например тот же мэд, который любовные песни уже ей пишет?
sage 237 27151603
1. Предлагаю хейтеркам позвонить в травмпункт, где работал господин поляков и таким образом подтвердить его местоположение в Красноярске и теневые отношения.
2. Прислать его родакам и родственникам запись из сауны его будущей супруги.
238 27151620
>>51584
Спроси у дануши, ее не понять трезвым рассудком
ваыва.mp48,1 Мб, mp4,
490x802, 0:30
239 27151655
240 27151661
>>51603
для пункта 2 не принципиален пункт 1

>>51620
че тут непонятного, чмодье пиздабол, там уже очередь из марамоек и трапов которым он обещал свидание
вантуз же доказал, что он раб и удобнич. лучше свиница в руках, чем журавль в небе
241 27151679
>>51661
Стримерши вне очереди он сказал, плюс те 4 телки чисто для поебки.
242 27151693
>>51531
Как говорила Халя, это называется установление полезных связей
На месте полякова, я был не против, если она переспала с ним, только бы на работу не идти и жить за счёт любимой
243 27151728
>>51584

> тот же мэд


Старый скуф с внешкой додика и свинским поведением

> нахуй это дерьмо нужно тогда


Нашла своего соулмейта, а мэда можно юзать для фарма обеспеченой аудитории
244 27151735
>>51679
так он только со стримершами и контактировал последние лет пять, лол
и ей по любому придется доедать за трапом
245 27151768
>>51728

>Старый скуф с внешкой додика и свинским поведением


Свинорылый нищееб с сиськами гораздо лучше хочешь сказать
246 27151801
Поляков топовый чел с зачётной внешкой и ахуенной харизмой. Логично, что Галя по тему потекла.
247 27151832
>>51336

>даст из уважения



Король потребует предоставить ему черный вход... он хочет быть первопроходцем Галиного онала!
248 27151846
>>51768
Мэд может быть главой, опорой для семьи, равным партнером, то есть отцом в общем понимании.
Поляков не тянет на равного партнера и главу семьи, обыкновенный подсосик на альфонсе, который сладко стелит, держит рот на замке, кладет болт на измены и встречи раз в месяц ради общей кормушки. Описание как у содержанки, но с хуем, не замечаешь?
249 27151858
Поляков просто удобный вариант на черный день. Пиздец, до сих пор не раскусили сущность гавнины? Бабки и карьера , хачидос давным давно сказал.
250 27151898
Я тут походу один москвич среди толпы уральцев. https://online.moek.ru/person/ кутузу сами сумеете забить или тоже лапки?
251 27151922
>>51858
Все верно, дружба и отношения не в приоритете, нашла удобнича терпилку. У всего своя плата и обратная сторона, удобнич кормится за ее счет
252 27151941
>>51858
Поляков сасный харизмат объективно на 7.5, если начнёт за собой следить 8 будет.
sdcuck.png365 Кб, 425x379
253 27151948

>Поляков топовый чел с зачётной внешкой и ахуенной харизмой. Логично, что Галя по тему потекла.



>Мэд может быть главой, опорой для семьи, равным партнером, то есть отцом в общем понимании.

254 27151950
>>51941
Даун она сама его называла "удобнич"
255 27151961
>>51948
Ну по факту, чисто финансово мэд жирнее вариант. Но во всем остальном кроме бабок Поляков топчик.
256 27151963
>>51898
дебик ты тредом промахнулся
257 27151974
>>51858

>хачидос давным давно сказал


сказал джону порку извиниться перед говниной за претензии?
258 27151984
>>51941
объективно внешность свинякова 3-4/10, к тому же зп в районе 50 тысяч
вердикт: 0/10 не пригоден для размножения
259 27152034
>>51941
у инцела так жопа подгорела от строгих оценок судей аж лютую хуйню пришлось высрать про сасность свинорылого куколдича
image.png14 Кб, 570x49
260 27152053

>ПРИВЯЗЫВАЮСЬ


*ПИЯВЛЮСЬ
261 27152065
>>51984
Это ты непригоден для размножения, комнатное чмо. Поляков хоть как то умеет общаться, нормальный парень , честный, людям помогает , в частную клинику поступит - будет зарабатывать.
262 27152077
>>51348
Без иронии но белугин ляжет с одной подачи, это обычная детина маменькина, который уже 5 лет дрочит на одну стримершу от звонка до звонка.
263 27152098
>>51655
офигенные мелкие сиськи, подросли немного даже
264 27152107
>>52065
ебанат шизявый вылез с куколдской лахтой
265 27152108
>>52077
Встанешь на табуретку, чтобы до писюна ему дотянуться?
266 27152110
Кто платит тот музыку заказывает.
Хули доебались до Гали и Ивана, вы то додики больше ее зарабатываете? Она руководит обстоятельствами, но Полякова любит, но как жить диктует она. Нормальные прогрессивные отношения
267 27152121
Представляю ебало ее симпов, Когда она в конце лета-осенью полетит в отпуск с поляковым в солнечные страны и заделает там пиздюка.
268 27152134
>>51984
Именно по этому он жозенько ебёт Галину, а ты тресешься на грани инсульта. Всё так и никак иначе.
269 27152135
>>52110
мать шалава, батя нищий куколд - прогрессивные отношения ебунявчика
270 27152157
объективно говнина сдохла как стримерша после съезда с поляковым. как бы не надрывалась фем-куколдская лахта, популярность пошла на спад, потребовались левые шейхи типа тройки, говарда, бухенвальда + дикие накрутки ботов, оправдываемые чмодьем
теперь она лишь фарцовщица, вассал мэда, где то между балдежом и андерсоном. а до хованского ей вообще как до луны
271 27152161
>>52135
Есть на фаге хоть один тред)) где бы ты не бился в истерике?))))
272 27152178
>>52134
пускай ебутся уродцы, я пальцем не шевельну ради сауновской бляди которую все перемацали, можешь цену набивать их парочке сколько угодно
273 27152180
>>52157
Объективно она сейчас в лютейшем прайме с 3к+ онлайна. Это практически уже уровень генсухи и многомиллионые контакты.
274 27152190
>>52157
так это ж черкаш лахтит куколдизмом
275 27152192
>>52178
Неироничо допускаю, что ты на ногах паоацами чисто физически пошевелить не можешь. Да и не только паоацами.
276 27152226
>>52157
Глядите белугину неприятно что галчонок становится медиакулой, а не одинокой пиздой играющий в компик для своих, да еще и парень у нее появился. Палтус ей отправь ебанько
277 27152244
>>52226
у тебя нездоровая фиксация на белугине и полякове черкашонок
278 27152251
>>43701
Ебать инвалида с соляги разъебало. Ну потяни.
279 27152277
>>51768
Мет больше свинорылый, чем преттик поляков, очки протри.
Матье седеющий и лысеющий, а у Вани густая шевелюра
Врач престижная профессия, к тому же высокооплачиваемая у нас в стране + плюшки от государства
В конце это её соулмейт, приятный в общении, если сравнивать с токсичным чмодье
280 27152279
>>52226

>а не одинокой пиздой играющий в компик для своих


а сейчас она чем занимается, лол

>галчонок становится медиакулой


медиарачиной на дне ссального ведра, куда прилетают объедки от чмодья и казика
281 27152292
>>52279

>а сейчас она чем занимается, лол


В Нассале с онлайном 1к+, общается с медисоном, факером с аудиторией, делает бабки, а не уделяет фул внимания своим инцелам вроде пиписина, теперь он тут на двачах рвется, что все никак раньше и енотика нет))999099((())
282 27152312
>>52108
Бля ты кто такой?
Видно же что ты либо белугин либо аналогичное ему немощное чмо, видно что ты никогда не дрался, чмошник бля нихуя не понимающий в боях.
283 27152317
>>52277
во шизявый пидарас выдает
284 27152383
>>52312
Мощный 50 кг ммшник с фажика против 110+ кг апельсинки на кого же поставить хату. Я прям в замешательстве.
285 27152386
>>52279
Деревенская алкашка, поднимает за пару дней твой годовой оклад, бери пример с простой девушки, ничтожество, меньше капчуй в треде и больше уделяй себе, чтобы рассуждать на равных с ненормовой
На данный момент 9.06.26 твоё мнение и галиного пука не стоит, поэтому не тужься сильно в треде
286 27152399
>>52277

>В конце это её соулмейт, приятный в общении


факт
287 27152423
>>52386
апелляция к заработку не доказательство правоты, проститутки и воры тоже много зарабатывают
288 27152443
>>52423
Поэтому ты лох, а они короли жизни
289 27152491
>>52292

>В Нассале с онлайном 1к+


данный лахтюня даже не смотрит кумиршу и не в курсе нассального онлайна

>общается с медисоном


охуеть не встать

>не уделяет фул внимания своим инцелам вроде пиписина


так вот почему в чатах других участников ее упоминают в духе "два часа тупила на хуйне"

>все никак раньше и енотика нет))


и тред лахтюня не читает
290 27152497
>>52443
да шизявый, покуда в твоем манямирке сельская быдло алкашка это королева, я то совсем иисусом покажусь
291 27152510
Чемоданы от ревности к жопичу или ненорме срываются на Полякова?
Он привлекателен внешне, так считаем сама Галя, а мэд уже на стадии дожития, у тян нет природного влечения к скуфам, ваш кумир не выглядит так же в их глазах, как в вашей пидерской проекции.
Галя выбрала адекватного чатера в партнёры, который вызывает недовольство только у симпов по понятным причинам.
С мэдом ей не по пути по душе, она поддерживает рабочие связи, подыгрывая шиперскому форсу, чтобы удержаться в подсосах
17681445440400.png95 Кб, 270x378
292 27152516
>>52497

>сельская быдло алкашка это королева


slay queen 2027 !!!
293 27152519
>>52497
На тебе всем пох, в этом разница. Ты кажишься просто чмом двачерским
294 27152531
>>52491

> Галя Ненормова в прайме и кайфует по жизни


> чмоха рвется на двощах

295 27152554
>>52510
Конечно они ревнуют. У них происходит диссонанс, что они повезло если их сообщение в чатике прочитают, а тут такой же чаттерс по сути будет сувать свой члень в глубину вплоть пассии инцелов.
296 27152567
>>52519
>>52531
дефает шлюху мошенницу, представляя себя на ее месте, хотя по факту куколдское флафферское чмо ниже любого хейтера в иерархии
297 27152574
A мoжет пpocто галeй стaть
Kроликaм ебaлo ножичкoм cдиpaть
На дocке eго pаспять и в интеpнетe показaть
Гoвнинa кoпpocёлoва ёбнyтая блядь
image.png72 Кб, 367x222
298 27152577
Хэх, симподауны такие потешные
299 27152579
>>52567
Моралфажное чмо комнатное терпи мгеге
300 27152591
>>52577
Он вполне мог быть на месте полякова, но не впечатлил
image.png814 Кб, 1513x712
301 27152602
>>52591
так он только щас ей отписал
302 27152612
>>52579
круто что ты недвусмысленно ее дефаешь, хоть кого то без волокиты набутылят за пособничество
303 27152623
Мдаа ну ты и куколдище поляков
304 27152626
>>52602
Ну какие тут шансы, скины в кс, серьёзно блин? как школьник, разве с этим человеком можно выстроить серьёзные отношения и крепкую семью? Ничего там не светит с таким зелёным
305 27152636
Поляков терпит
306 27152637
>>52612

> подшил к делу скрины с двача


мгагаг
бобик.mp43,3 Мб, mp4,
280x278, 0:44
307 27152680
17804171221320922903.png1,3 Мб, 720x1978
308 27152701
>>52680

>новая мета

309 27152707
>>52574
Когда курицу покупаешь или говядину об этом не задумываешься? Городской ебанат
310 27152708
>>52680
Ну и где?
Я жду.
311 27152729
>>52708
Это про вот эту переписку >>52602
Меда наебали, это не теневой
312 27152840
>>52707
Чмоха, ты вечно дефаешь гавнину этим тупым тейком

Те, кто продают мне эту курицу и говядину перед этим не фоткают и не выкладывают всё это в интернеты

Дело не в том, что гавнина убила это для еды, а то, что она начала форсить и всячески выставлять на показ это убийство
313 27152854
>>52840
ПХАХАХАХХАХА
ЕБУЧИЙ ТЫ КРОТ.
Т.е. если это происходит без твоего ведома - похуй.

Ебанный инфантильный ишак. Взрослей олень, воспринимай действительность какая она есть
314 27152868
>>52383
Во мне веса 114 кг.
Я крепко сложенный, поверь мне хватило бы 15 секунд чтобы педофильский еблет апельчма расхуярить в кровавую кашу.

А кто ты такой?
Почему ты его дефаешь ты сам белуга чтоли или че?
315 27152877
>>52680
А че он считает, что у нее в семье никогда не может появиться норм тип, который ей еще и понравится? В его манямирке это нереальный сценарий и сплошь додики ее смотрят? Поляков почему додик? Врач - ебланская профессия? А если бы киберкотлета тщедушеая, то норм чел?
Похоже на какие-то личные проекции и загоны чмодья
316 27152884

>в семье


на стриме
Быстрофикс
17776325043482023965.jpg178 Кб, 1414x346
317 27152914
>>52854
есть разница между ритуальным убийством и промышленным утолением жизненной потребности всего человечества
есть те кто понимают эту разницу и везут кошек на стерилизацию / кастрацию
а есть ты, находящий оправдание жести и гордящийся этим
318 27152916
>>52877
Да чмодье сам же додик и выглядит соответствующее как чмо с крошечный подбородок, даже у поляка он поболее будет, от него эти проекции звучат иронично, всю жизнь пропердел за компом и из увлечений пиво потянуть и тот же комп, в представлении тянучек это буквально и есть додстер лул
319 27152930
>>52854
Долбоёб, те, кто забивают скот без моего ведома не фоткают и не бахвалятся этим выставляя в интернеты, в отличии от живодёрки гавнины, которая выставила всё это убийство от начало до конца на показ

Сложи уже 2+2 тупой даун и переставай читать между строчек
320 27153013
>>52930
И что блять, что выставила? Спасибо скажи, что просвещает как это выглядит на деле, дура городская
321 27153015
>>27152657 →
Вот это спалила? Если не пиздобол, то не удивлён ее заинтересованности. По возрасту подходит, заход на общение адекватный, профессия, бабки водятся похоже. Ей теперь хоть каждый день такое могут писать, выбирай на любой вкус как в тиндере
322 27153073
>>53015

>Если не пиздобол


то конченный дебилоид. крутясь в айти, не чекнуть двач стримерши, или даже чекнув решить, что с ней все ок
323 27153096
>>53073
Не знаю зачем ему что-то чекать про нее, но Поляк явно отвалился
image.png37 Кб, 632x106
324 27153116
Хех, рейдик жопичу показал реальный онлай гавнины на кике, хотя было до этого 1к+ "зрилов"
325 27153122
>>52868
Что шиз с треда напиздел было ли такое хоть раз? Да не в жисть. Значит ты и правда киберниндзя.
eeeh3.mp4253 Кб, mp4,
280x280, 0:02
326 27153142
327 27153158
>>53013
Вот ты и говори гавнине спасибо, пособник живодёрки
maddshort1.mp46,8 Мб, mp4,
1080x1920, 0:42
328 27153163
А со стороны Жопича где этот момент? Не могу найти момент, дайте ссылку, аноны на его стрим с этим базаром.
image90 Кб, 361x447
329 27153179
обрубок аахахххаахх
330 27153236
>>53015
Рисует скины в кс, уже говорит о том, что там неудачник и задрот, вряд ли заинтересует при наличии Полякова
16983791675310.mp428,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:21
331 27153244
всем спокойной ночи я дрочить
332 27153251
>>53236
Объективно сильно лучше Полякова хуй найдёшь.
333 27153283
>>53251
Из чата на твиче — точно, в жизни ещё можно было бы поискать варианты на сз, но ставить дс в поиске однозначно
334 27153302
>>53244
На сосцы галчонка?
image.png37 Кб, 723x252
335 27153426
>>52157

>объективно



Единственный долбоеб, кто использует слово "объективно" начиная сообщение - это миша белугин
Ору нахуй это реально белугин срет галю тут, обиженный долбоеб)

Обиженное чмо миша белугин горит на ненормову, что та достигла успеха, дохуя заработала и еще заработает, а он сидит мамина детина, который на нее дрочит и сидит на стримах от звонка до звонка еще и ревнует к полякову блять, окстись долбоеб, она тебя даже как потенциально парня не рассматривает, это тебя вдупляет?

Блять какую-то чушь ты поришь про ОМАЙГАД ПЛАХИЕ ШЕЙХИ (???) ОМАЙГАД ПЛАХАЯ НАКРУТКА, теперь она ЛИШЬ... миллионерша с костяком платежеспособный аудитории...

Долбоеби белугская скажи, ты вообще щупаешь здравое зерно? Тебе долбоебу только неприятно что ненормова теперь не нн на 30 зрителей и мамкина советовальщика тебя в чате, окстись дура.
336 27153448
>>53426

> ваномас объективно никто


А мишаня не ухуел гнать на главного разумиста всж?
Кто такая тогда ненормова, которую знают сотня чемоданов из пмт в интернете?
337 27153465
Я уже смирился, что Галя как потенциальная девушка для меня закрыта, Мишане тоже стоит принять таблеточку правды и не истерить
338 27153499
>>53465
Не знаю, как ты нашёл в себе силы, но я не перестаю думать о ней перед сном, видимо только случайный слив мне откроет глаза
16527209887920.jpg97 Кб, 500x281
339 27153522

>я не перестаю думать о ней перед сном

340 27153536
>>53426

>объективно


одержимый детектор белугина как обычно заигнорил своего собрата, фаната сауновых завозов, флаффинга и маленьких девочек
который сегодня тоже походу в треде >>53283
341 27153654
>>53536
Сауна это лучшее, что было в истории стримов Гали.
342 27153667
>>53654
нужно уточнять, какая именно сауна

олды скиньте где шлюшка галка с другими шлюшками по молодости в саунах работала проституткой
343 27153699
>>53667
А естт хоть один пруф, что Галя не девственница?
344 27153704
>>53699
Она курит бухает и у нее есть татухи
345 27153706
Ну да. Проститутка 100000000%
346 27153745
>>53704
хоули 3 ред флага в 7 словах
20260610041134.JPG178 Кб, 764x1909
347 27153807
1796555788 56776.mp412 Мб, mp4,
1280x720, 0:33
348 27154001
>>53163
хаха пиздец дворняга постарела наркота , алкоголь и сигареты дают о себе знать
349 27154024
>>53116
ээм упс
350 27154033
Мне кажется, сейчас Галя имеет то, о чем даже не мечтала подрабатывая в пвз на заре стриминга: популярность, живая аудитория, крупный доход, в городе ждёт верный мужчина. Будучи простой девушкой из деревни смогла всего добиться и в свои всего 25 накопить на дом, много ли из тех, кого вы знали, накопили в эти годы на свою жил площадь, таких единицы, а среди нас и нет вовсе. И это ещё без упоминания замечательных качеств - хозяйчтвенности, харизмы, скркпности. Идеальная традвайф, мечта каждого в чате, которая достанется самому достойному и будет отличной мамой, в чем нет сомнений. Именно так выглядит счастье.
351 27154151
>>54001
Все равно для любого честного девственника 30+ лет Галя - мечта!
352 27154153
>>54033

>ждёт верный мужчина.



Только он ей не теневой, а просто друг...
353 27154183
Теневых у нее там вагон, судя по запаленной переписке в стиме вчера, хз еще сколько напрямую в личку в тг ей там написывают, с мэдом еще хочет увидеться в мск.
354 27154225
>>51474

>Мэд подтвердил наличие парня,



Это была постирония с ее стороны
355 27154230
>>52602
Вот тут четко видно, что она в поиске и рассматривает предложения. Так что ваш Поляков - все. Только друг. Галя выбирает себе нового жениха!
356 27154235
>>54230
Илюху хочет 100%)
357 27154248
>>54235
Илюха в америкпз, она туда не хочет, эсли б он в Пидарахии сидел тогда да , могла бы всерьез рассматривать его
358 27154256
>>52180
Факт

>>52157
Ты хуйню горОдишь
359 27154269
>>54248
Эмм.. он через 10 дней после ивента съезжает уже в рф, потом в европу куда-то
360 27154289
>>54269
>>54269

>в рф



Мэд по делам едет - не жить
361 27154313
>>54289
Какое-то время в рф, какое-то время в европе, пока гойда не закончится, чтобы в рф с концами обратно переехать
362 27154376
что с братьями не так, они не родные? почему они не чедики как сестра?
363 27154412
>>54376

Они - орки, сестра - эльфийка, весь Мордор в ахуе...
364 27154444
>>54376
Да погоди ты, гавнина в 30+ тоже в бабку превратится
365 27154450
>>54269

>он через 10 дней после ивента съезжает уже в рф


пиздежом воняет, пруф неси
недавно здесь был клип, что он хочет осенью в рф заскочить
а так периодически клипуют, как он ссыт возвращаться, боясь ареста, тюрьмы, расправы. а геополитическое напряжение пока только растет
не представляю, для каких отсталых этот театр про заскочить на чилличах в рф, сводить селючку в рестик. люди без серьезных косяков по несколько раз в год в рф гоняют: полечиться, подписи поставить, близких повидать. если он и ради такого не рисковал, что говорить о каких то шмарах
366 27154491
>>54450

При чем здесь она? Король не ради не приедет. Но если приедет, то конечно попробует ее вытащить в рестик, если она в приватной беседе подтвердит лично ему, что у нее нет теневого и путь открыт...
367 27154522
>>54450

>рисковал


Да пиздец риск гражданину РФ вернуться на родину, просто показав паспорт. Прям в аэропорту террориста повяжут наверно
368 27154541
Поляков пыхтит, сочиняет нейрохрючево про чмодье
369 27154560
>>54450

>хочет осенью в рф заскочить


в конце лета или зимой, но говорил может и раньше
370 27154565
Халя ебаться с Чмодьем будет только под залог будущего супружества и женитьбы, так что ему приедется целиком возвращаться в РФ, этого он вроде не хочет особо.

Так что дажн эмли и пойдут в рестик - максимум романтический вечер с поцелуями, не больше!

Вход а анал не предусмотрен правилами!
371 27154612
— Ахть... Это он один насрал за неделю...

США впервые депортировали человека из-за говна

В Оклахоме 32-летний индус Рахул Санджай Шарма снял скромную квартиру в благополучном районе.
Спустя неделю соседи снизу и сверху начали жаловаться на то, что унитаз не смывается, а запах стоит такой, что слезятся глаза.

Причиной послужили фекалии.
Индус так мощно и часто срал, что забил квартирный стояк. Говно из жопы индуса буквально стало причиной домового коллапса.

Службы оценили ущерб в 9000$
Индус был выселен и арестован миграционной службой. В ближайшее время его депортируют по причине "угроза общественной безопасности
372 27154614
>>54565
Гражданство Америки он хотел, чтобы жить когда захочет в Сша и когда захочет в рф, но ему нужно безвылазно отсидеться в Америке еще 4 года и платить налоги, а он устал ждать, думал что гойда скоро закончится и улучшатся отношения с сша, но увы, ждать еще долго
373 27154625
>>54565

>максимум романтический вечер с поцелуями, не больше!


знакомый почерк пропельменного флаффера: "максимум обнимашки и петтинг!"
374 27154823
>>54491
Будет как с дотером тем, что в красноярск приезжал. Тоже тот был при деньгах больших на контрактах у буков, водил её по ресторанам и знакомил с друзьями, как итог - максимум дала в ванной кружок записать. Потому что такой же додик шепелявый, как и илюха мэд. Галка таким не даёт, потому что не течёт с додиков, как следствие никакого продолжения быть не может. Дотер её Улечкой называл, подарки делал (проектор за 50к), а после встречи сразу исчез с радаров. Ресторан станет очередной попыткой поиграть в интерес с её стороны, когда она резко поменяла мнение о мэде, сразу после того, как увидела донаты про него
375 27154947
Вы долбоебы.
Галка трахалась с поляковым когда в крас ездила, она четко обозначила что это ее 100% ебырь, она ментально зажата в тиски если к мэду уйдет типа как я мразь кинула полякова ради миллионера из омерики, поэтому она сосет полякову.

Она выбрала жизнь в залупе типа красноярска а не юэсей, не хочет быть продажной шлюхой типа, но поляков ее ебал в красноярске когда она ездила, лол он реально ее трахал, тут у всех так жопу пекло что она с лору о ужас пообнималась, но иван поляков в этом месяце буквально вонзал свой член в галю ненормову. Человек реально мразь впечатления, реагирует только на то, что увидит своими глазками.
376 27155022
>>54947
Твои куколдские фантазии далеки от реальности, у гали есть проблемы сексуального характера с вагинизмом, пока не вылечит эту проблему в голове, никакой интимной близости между ней и мужчиноц быть не может

Выбрала чатера по критериям надёжности, к которому не испытывает настоящей любви, из соображений создания семьи по наставлен мамки, пока не поздно остаться в девках, но оставляет шанс остальным, поэтому продолжает отвечать на симпатию в личке тг
377 27155032
>>54947

>Галка трахалась с поляковым



Нит. У нее вахинизьм!

Когда она последний раз сексуально взаимодействовала с Поляковым (петтинг или типа того) в марте - вся сияла от счастья - в этот раз такого явно не было...
image.png723 Кб, 675x1200
378 27155035
>>54947
Буквально ты
20260529AlluringStylishCodRlyTho-dFQHjqK-hgyjA-iIsource.mp49,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
379 27155051
>>55032
Вот здесь после секса с иванам поляковым у нее была овуляция, она теперь выбирает тайминг когда ездить к полякову - когда у нее овуляция и отдается ему.
380 27155060
>>53163
последний стрим 39:00
381 27155062
>>55022
Блять она мэду говорила "оплатишь моему парню ресторан тогда пойду" прям четко обозначая позицию что ее трахает иван поляков, то есть она так отдалась полякову, что тот трахал ее что практически прямо говорит у меня парень, о чем речь, что вы такие слепые, это надо признать, иван поляков трахает галю ненормову, возможно использует смазку из своего мед. кабинета чтобы в галю входило попроще, у нее скорее всего реально очень узко.
Нет теневого.mp49,6 Мб, mp4,
480x640, 0:54
382 27155075
>>55062

>она мэду говорила


Обычная ее постирония

Вот на видево - твердо и четко - нет теневого.
383 27155082
>>55062
У тебя от сперматаксикоза самого границы поплыли

> трахает


Слышишь то, что рисует твой воспаленный от спермы мозг
384 27155089
>>55051
Вот за это я не люблю такие перди как Крас как на видео- сплошное быдло на дорогах и везде.
385 27155094
>>55082
Ты проецируешь дрочер, почему тебя так колышет это.

Это просто практически установленный факт что иван поляков трахал галю ненормову в красноярске и ВСЕ.
386 27155105
>>55075
Галя осторожно подходит к отношениям, когда поляков переезжал, она говорила, что будут просто видеться и притираться, чтобы понять подходят они к друг другу или нет, это симпы окрестили их сразу парой, поэтому они продолжают общаться, но на какой близости находятся их отношения держат в секрете
387 27155110
>>55094
Занимаешься проекциями тут только ты спермотаксикозный инцел, устанавливающий факты из своей отравленной спермой головы, самым первым лезешь в её нижнее белье
388 27155121
>>55110
Ебать тебя порвало инцела ебаного, прям неприязнь стало.

То что я написал факт, что иван поляков трахал галю ненормову в красноярске тебя задел чтоли? Почему тебя задело? Прими тот факт что иван поляков УЖЕ трахал галю ненормову, ебучий ты моралист посмотрите про ковыряться в нижнем белье закукарекал, рыцарь блять на розовом коне.
389 27155141
>>55121
Не собираюсь принимать фантазии спермотоксикозного куколда, подкладывающего стримершу под других
390 27155156
>>55141
Всмысле ты реально думаешь что иван поляков не трахал галю ненормову?
Ебать ты тупой))

А почему тебе не похуй, это просто факт что иван поляков трахал галю ненормову.
391 27155185
>>55156
тупой тут только ты
392 27155217
>>55185
Ебунявчик захлебнулся спермой Полякова.
393 27155677
>>53426
Даун настолько сильно дрочит на своего протыка апелькала, что год изучает каждое его сообщение, чтобы писать с использованием его слов и спамит скринами в подтверждение своих слов. Литерально психопат.
394 27155762
Из-за таки пидоров Галя и не заходит в тред
395 27155863
Как же хочется горячего кала из Галиной жопы
396 27156093
>>54269
Енот, раз ты вернулся, значит тебе не угас огонёк симпинга.
Наглядный пример >>52602, что ничего ещё не решено.
Если в тебе есть капля мужества, то будь настойчив до конца, чтобы доказать подлиность своих чувств, Галя оценит это.
Столько лет вахтерства в угоду личной жизни выкинул зря получается? Не сдавайся. У каждого есть шанс.
397 27156185
>>56093

>У каждого



У него уже нет - он израсходовал свои очки действия. Она уже дала понят , что скуф-вахтер пусть и с деньгами ей не нужен для замужества.
399 27156228
>>56202
Лучшие фанаты Хали
400 27156238
>>56185
Показать свою настойчивость и верность чувствам, мнение о человеке склонно меняться после действий, как произошло с тем же мэдом, для гали в приоритете поинты надёжности партнёра + енот обаладает житейские опытом
401 27156241
>>56202
Тредовички
402 27156408
>>56238

>Показать свою настойчивость и верность чувствам,



Это все хуйня - если девушка отказала, значит все - не нужно пинать дохлую лошадь... тем более прогибаться под бабу, нужно идти в другую сторону - туда, где тебя будут ценить. Она, как я понимаю, отказала Еноту уже - он для нее только подписчик , не больше.
403 27156486
>>56408

> если девушка отказала,


Это показатель слабого характера мужчины
Ценят настойчивых, которые доказывают свои чувства и добиваются поступками.
Если она ездила с ним дважды, значит енот ей приятен как мужчина, к нему есть доверие. Все в его руках, потому что Галя в рассматривает варианты, судя по скрину выше
404 27156512
Она вчера сказала на кике, типа никак не отреагировала на возвращение енота, вернулся и вернулся похуй)
405 27156559
>>56486
Не, хуйня полная

Она ему доверяет только как товарищу и спонсору, не как парню.

>>56486

>добиваются поступками.


Хороша ложка к обеду - он уже ей показал при личных встречах, что он не такой. Сейчас если будет бегать за ней - это только еще сильнее подтвердит его слабость, она должна в нем нуждаться, не он в ней.
406 27156620
>>56512
А нахуй он нужен когда финансовый пробел закрыт? Уже можно не мимикрировать перед челом который хотел тебя выебать.
407 27156712
>>56620
Эт верно
17810849014030728630.png791 Кб, 1448x1086
408 27156759
Там Эван >>27155151 → жёстко прикладывает Фасольку нахваливая Ненормову
409 27156960
>>56512
Это странно так отреагировать было с её стороны, он столько лет вахтерил модером и был топ донатеров, свозил её дважды за свой счёт и первый в её жизни заграницу, может это от сказано было от обиды на него за уход
Ему стоит с ней лично это обсудить, если вернулся, значит скучает по ней.
410 27156970
эм, очевидно енот трахал галю в китае. какой еще был смысл оплачивать все ее траты, не купив отдельные номера
про развод его на бабки она пиздела на том же стриме, где обсуждала отшив муханжана
а как они "отшивали" муху у себя дома всей семейкой целую неделю, напоминать не буду
енот потом месяц в чате посидел для приличия и ливнул как будто из за полякова
удовольствия он получил на троечку, иначе бы продолжал к ней подкатывать
другого от жиреющей сутулой чуханки с перегаром и не ждут, главное закрыть гештальт
с этим ивентом он увидел возможность отбить все свои вложения, поэтому вернулся. но галя будет делать вид, что ничего уже не должна, хоть тогда и коупила, что это романтика, а не проституция
троллинг ебунявчика окончен
411 27156986
>>56559
Сейчас она ни в чем не нуждается, кроме любви в отношениях.
Поэтому симпы вынуждены завоевать её внимания.
Енот много шагов предпринял, но отступил слишком рано, если она открыта к отношениям, то нужно действовать настойчивее, пробивая эту стену.
412 27157021
>>56970
>>56960
Пиздец вы кто?
Почему вы пишите эту шизофазу?

Енот озабоченный до крайней степени до писики ненормовой, ботан который думал что свозив ее в китай будет иметь право трахать ее пизду. Блять он как и белугин два душных хуеплета донельзя, два маменькиных сыночка которые не способны общаться со стримершей девушкой на свободной легкой волне. Это пиздец. Просто два чмошника от вас даже я чувствую отвращение, не то что галя, вылезли два престарелых выблядка которые думают что им положено внимание гали.
413 27157123
>>57021

>даже я чувствую


держи в курсе своих чувств, ангелочек
414 27157135
>>56986

>ужно действовать настойчивее, пробивая эту стену.



Ясно, ты глупый малолетний школьник
415 27157148
>>57123
Анон кстати прав, насчет тебя, казикодан
416 27157199
>>57135
Вот ток не надо инцелу учить, как действовать с девушками.
Без характерный слабак, оставивший попытки после первого раза, поэтому ты одинок и сидишь на борде
417 27157209
>>57199
Пзц, ты долбоеб
418 27157364
>>57209
Не проецируй.
419 27157429
>>57148
какой анон, где прав, как всегда непонятно. вечно у вас какие то рассказы про общий консенсус и победу надо мной в неких прошлых тредах без конкретных ссылок
а от меня пруфы скринами и клипами с брэндом казика на каждом пиздокривлянии говнины, на что вы кроме -даун и -шиз ничего так и не высрали. будто это просто лого prism live в уголке, формальность, пфф >>27124847 →
420 27157483
>>57429
Эт ты уже своему лечащему врачу покажешь
421 27157560
>>57483
я по мозгоправам за рецептами не бегаю, в отличии от говнины и ее свинотампона
422 27157594
>>57429
Блять я не пойму к чему ты это постишь.

Ненормова будучи живя в нищей сибирской убогой деревне должна испытывать угрызение совести что зарабатывала на казике??
Или что?
Ты такой дохуя моральный ориентир?

У ненормовой сейчас на счету несколько десятков миллионов, ты серьезно думаешь что ее беспокоит какие-то репутации хуяции от инцелов?

О ужас ненормова не стримит на 30 человек зарабатывая по 40 к в мес не уделяя апельпедофилу внимание какой ужас!1!!!

Проснись блять ты живешь на планете земля, земелька, достать клубнику, картошку, крапиву, деньгу.
423 27157643
>>57594
Ты что! Ведь стримерши это высокоморальные женщины и должны рекламировать только сборки ПК и промокодике на Пиццу 4 сыра мазератти.
424 27157671
>>57594
Адекватный пост, кроме части с десятками лямов. У нее на счетах суммарно вряд ли даже 1.5 ляма наберется, но это все равно немало
425 27157712
>>57671
1,5 мульта уже подняла за 5 дней ивента
426 27157752
>>57712
реально? Ей сколько за день стрима донатят, тысяч по 30-50? Ну с мемов может тясяч по 5 еще выходит. Откуда 1.5 мульта? В первый день было много, но не повторялось больше донатов по 400к. Бабки с прошлого ивента, где было около 500к, она быстро потратила. Скинула 30-50к (точно не помню) разрабу сайта, часть въебала на дом и покупочки, тысяч 200 отложила
427 27157771
>>57594

>Ты такой дохуя моральный ориентир?


ну на моем счету хотя бы ноль котят, ебунявчик. и в чужие отношения не лезу со смазкой

>У ненормовой сейчас на счету несколько десятков миллионов


ты видимо ее доверенное лицо, раз обладаешь такой инфой и вправе ее сливать

>достать клубнику, картошку, крапиву, деньгу


достать ебунявчика и вытрясти с него все бабки за размещение в отдельной кпз от апельсина
428 27157800
>>57771
Так ты тоже неадекват и хейтер Гали? Я думал ты норм, а оказался чмом, как и так называемый тобой ебунявчик
429 27157945
>>57752
В первый день было уже полляма и это только с ДА + мемы
430 27157967
>>57945
Мемы разве в ДА статистике палятся? Не отдельно? Первый день 500к, в остальные до сотки в день вряд ли доходило, я думаю сейчас тысяч 850
431 27158021
>>57800
на такой морально-болевой прием меня даже в садике не брали. а при чем тут хейт гали, если в посте речь не про нее?
432 27158035
>>58021
Так ты хейтер или нет?
image.png510 Кб, 1062x768
433 27158221
434 27158270
>>58035
это розыгрыш метки "тот самый единственный хейтер" или че? я вскрываю и посщу ту подноготную, которую она вместе с лахтой всеми силами старается скрывать - наверное я ловер
435 27158681
>>41167
Такие счастливые, щас вынесет галя пару лямчиков с ивента и возьмут домик в ипотеку
436 27158784
>>57752
Вчера она на одних мемах заработала больше 50к, и это в середине дня. Больше ляма за 5 дней заработала точно.
437 27158791
>>58681
Избушку за пару лямов она только на своей оторвановке сможет купить. На неплохой одноэтажный домик с участком надо 7-10
438 27158840
>>58791
Она каждый месяц овер 150 делает это на минималке, а живёт дай бог на 15к, до ивента накопления были отложены на дом, а после сможет уже присматривать реальный варик для переезда
image.png10 Кб, 238x54
sage 439 27159700
Вот и всё и недели не прошло, а говно уже сдохло и так называемый прайм улетучился, ну зато гавнюська лям с симпоговна налутала
440 27159719
говнина зарабатывает 17к и тратит их на лахту в этом треде. остальная часть донатов возвращается дропперам
чтобы попасть на ивент, ей пришлось целовать лудозалупу в подпольной сауне в окружении вебкамщиц
всех приезжающих к ней симпов опускают и ломают сутенеры
она нашла себе петрушку ивана, чтобы порядочные парни не ехали к ней свататься в эту ловушку
кому то ее жалко, но это последствие необдуманных отношений с узбеком барыгой марихуаной
мэддисон ведь хорошего не посоветует, вы задумайтесь кого он форсит:
гилтикус, соня монтана, хованский - ненормова не просто так попала в этот ряд
все это конечно фантазии, но думайте сами
441 27159726
>>59700
Ботики наверное отвалились.
442 27159731
>>59700
А кто в здравом уме будет впитывать каждый день по 10 часов игры, тем более когда выходные на носу?
Гале самой эти игры до пизды. Она казуальщик просто с большим дотерским стажем и играть в нее она начала не по своему желанию. Главной мотивацией были бабки и новая аудитория
443 27159930
>>59731
Да, я сам уже перестал смотреть ее - вот кинцо вчера с ней глянуть это збс было, а игры по 15 часов в день - ебал в рот это говно
image.png1,5 Мб, 1280x720
444 27159998
Ненормова ментально довольно мурлычит, бабок хуть жопой жуй, сегодня в начале стрима, когда запустила фаркрай произнесла - может мне в моторском такой поставить? денег у меня дохуя
445 27160040
>>59998
Кому памятник то поставить? Полякову? Или Кирюшке - первому дефлоратору?
446 27160112
Спросите почему опять поролон нам показывает вместо сосков
447 27160144
>>60040
>>59998
Это Мистер Апельсинка, когда в чате все захотели его давануть, а он поднялся
448 27160245
>>60144
Кринж.
449 27160283
А Галя больше всех залутала или нет?
1772849889418.jpg416 Кб, 1280x720
450 27160286
Проcто нaпоминаниe, что гавнинa калoсёловa убила кpoла прoстo чтоб пpoвеpить себя, cмoжeт ли убить
Кpол не yмирал, пoэтомy oнa нecкoлькo рaз колотилa его гoлoвой об угoл
Mяcо кpoлa так и нe cъeли
IMG20260602210705586.jpg187 Кб, 1185x1280
451 27160325
312312312321.mp420 Мб, mp4,
2160x3840, 0:10
452 27160335
>>60286
Я недавно голубя убил и кинул его в ванну.

Че вас в городских это так удивляет? Внатуре чепушилы московские
453 27160357
>>60286
И что? На фермах кролям шею ломают палкой
454 27160362
>>60335
А зачем?
455 27160378
Не представляю как себя чувствет Кирюха Калцетти, когда бывшая стала миллионершей, интернет-сенсацией и ее хотят выебать кумиры детства Глэк и Жопич
456 27160418
>>60362
Срал на окно, я его ебнул лопатой и кинул в воду.
457 27160429
>>60418
А зачем в воду? Ты долбоеб? Лучше б прикопал или в кусты хотя бы кинул. Это ж вонь и поливать такой трупной водой не будешь
458 27160446
>>60378
Захотел бы вернул, узбек без секса не сможет, денег от нее он тоже не получит
459 27160480
>>60429
Я хочу видеть как эту тварь будут пожирать черви тупая ты мразь
Ты московский да?!
460 27160508
>>60480
Вот и вся суть. Ты ебанутый опездол вайт трэш с пенсией по шизе
461 27160535
>>60446
Уже бы не вернул, а Галя не видно, что жалеет очень. Тем более она его даже не любила, а подобрала, что рядом с Леоном было
462 27160561
>>60508
Свечку за кролика поставь даун столичный белоручка блять!
463 27160575
>>60535
У Гали остались весьма неприятные воспоминания о нем, все эти темы вагинизма и т.д. и вонючего хуя потому что она за сожительство терпело как ее жестко ебал узбек и она сосала его немытый хуй, это было необходимо чтобы жить в его хате, но именно травму ебли нанес ей кирюша когда пытался ее жестко долбить.
464 27160579
>>60561
С кроликом проблем не вижу, а с тобой сразу все понятно, что ты живодер, который по голубям и кошкам шмаляет и ловит стояк на разлагающиеся останки
465 27160591
>>60575
Неудивительно, потому что он был чуханом вечно обкуренным в сопли
466 27160686
>>60378
А ебет ее обычный врач из гос.клиники Иван Поляков.
467 27160722
>>60686
Не преувеличивай. Что-то из жалости за свою ошибку она ему дала, но не проеб когда захочется по звонку, тем более таблеточному докторишке и не нужно было это
468 27160841
Лиза сама тут форсится? Не припомню чтобы она свои профили показывала. Это местные сталкерки шизошерлоки раскопали?
image8 Кб, 297x152
469 27161066
иди в дс ебать тебя буду))))
image12 Кб, 1097x192
470 27161078
пизда галке
карачка встречай на кике
бай бааай
471 27161090
>>60378
Кирюша продешевил, выгнал Галю на мороз, а так бы она его накуривала с донатов сколько пожелает
17810429727250994641.mp48,8 Мб, mp4,
852x480, 0:19
472 27161091
473 27161094
>>61078
А че случилось?
474 27161103
>>61091
Белку поймала дура бритоголовая
475 27161117
>>61078
На самом деле белугин возжелает бана ненормовой, это даст повод завладеть властью над галей, когда она будет пребывать в уязвимом состояние.
Он скажет: - я тебе говорил не делай этого! ты сделала!, она раболепно ответит, - да ты прав, апельсинка руководи мной.
Апельсин ищет именно такую мотивацию, только дураку это не очевидно.
476 27161182
Даже Жопич говорил, что у дворняги это самодонат для ивента, чтобы обезжирить гоев. Ну кто, блять, на игрульки будет кидать по 50к, 100к, если только отмыть балишки?
477 27161193
>>61066
>>61078
Че этот долбоеб трясется?
Поясните?

Бля ей богу он реально мамкина детина, у которого мамка была с гиперопекой и постоянно тряслась и сейчас он эту модель поведения проецирует на галю, ебаное трясущееся шизло.
478 27161196
>>61117
Сейм, не удивлюсь если ебанько на апельпедофильке ей репорты будет кидать , если даже ночью блюдет что у нее там на стриме . Лизу этот даун уже заблокал
479 27161197
А Галя бы проснулась от стягивания трусиков и залезания ей в писю?
480 27161208
>>61117
Факт кстати, база подноготной. Я прям уверен что он и ей репорт кидал.
481 27161225
>>61091
это вопрос? ну допустим буду
482 27161256
>>61225
Проорал, когда понял
483 27161287
Почему не обсуждается прайм Карачки?
484 27161301
>>61287
Какое отношение к мэду Галчонку имеет?
485 27161381
>>61301
Подруга как никах
79843577.mp43,1 Мб, mp4,
1280x720, 1:13
486 27161399
>>61182
Если ребенок умеет самодонатиь ,что говорить про пиздаболку галю
487 27161426
>>61381
Какая она ей подруга? Должна быть опущена в ранг фулл нерелейтед и жестко тереться итт. Обосрала Галю тупой селючкой, которая хочет копаться в земле и сидеть дома, а собаченской подавай скачки по хуям твича, черный нал от казиков, моральную деградацию и скатывание до прокуренной алкашки с кучей зппп
488 27161443
>>61399
А для чего в сервисе существует эта функция?
изображение.png2,4 Мб, 2427x1533
489 27161445
Дворняга поставила на фон картинку а сама тусит с теневым
490 27161462
>>61443
Для тест донатов а кто то просто наебывает гоев !
491 27161488
>>61426
Карачку сняли за 4к долларов всего на 2 недели. Свои деньги на билеты она не тратила.
492 27161528
>>53244
вот галя контентмейкер а. Пару раз на это наяривал, есть какой-то интересный экспиреенс после просмотра, а такое не каждая порнушница выдать может, здесь дворняга лясу удалывает по всем фронтам гав гав
493 27161533
белугин сын блядоты такой дуэт разрушил гали и карачки, ненорма теперь все время за компом будет потому что подруг нет по прихоти апельпедофила, я в ахуе.
494 27161568
>>61533
они не ссорились
495 27161589
>>61256
А в чём прикол, а то не прикол, типо про буддизм?
496 27161609
>>61589
Срыгал имел в виду "будить", но звучит как будешь. Типа он спрашивает будешь ли его на хуй (сажать)
497 27161649
>>61568
Их именно что рассорил миша белугин, у них не будет больше контакта, хз белугин может на это подрочить, но надо признать что в конфронтации лиза и белугин ненорма выбрала блять белугина и удовлетворила его хотелки и тупа минус подруга, ну ок ахуенно че.
498 27161655
>>61533
В этом не виноват Белугин (ибо в наше время таких додиков полно), любая бы нормальная девушка послала этого назойливого додика нахуй, который вмешивается в личную жизнь и оказывает влияние, ненормова же возвела его в ранг святого духа.
Но.
Ненормова сильно выделяется из всех стримерш, это реально деревенская телка, ее деревня что ни на есть село в ебенях, они очень ведомы и послушны под грубостью.
Белугин долго рыскал таких стримерш, неудивительно что в 21 году он на нее все-таки наткнулся и покорил ее волю под себя, она дефает и подчинена ему, на его оскорбления не реагирует, она в какой-то мере раненная смертью отца. Ей нужен либо мужик, который приструнит этого больного апельпедофилку, либо она сама возымеет гордость
499 27161659
>>61649
Апельсиновый протык, по ее выходкам в Китае понятно, что базпельсинка не сыграл роли и кидалово Гали было вопросом времени. Так все считают, кроме тебя
500 27161668
>>61655
Ты пациент посерьезнее, потому что хочешь на его место и завидуешь
501 27161692
>>61659
Блять вот это высрал сам белугин.

КТО ВСЕ НАХУЙ, ты один в этой комнате, КТО ВСЕ???
Ору.
Мне надо признать и на карачку похуй, но с этого экспириенса рофл ловлю что она ебучего старого интернетного инцела поставила выше чем ирл подругу и все как итог подруг ноль в 25 лет, заебись за то белуга в чате советик даст как пельмешки мешать.
502 27161704
>>61692
Ловец белуги, спок. Ты шизик с фиксацией на протыках. Покажешь мне как все простят вернуть Карачку в чате? Всем похуй. Их пути разошлись. Смирись с этим, даун казиношный
503 27161721
Галя буквально частью своего успеха обязана мистеру оранжевому. Он ее личный ангел хранитель
504 27161735
>>61721
>>61704
белуга ебаная ты ебнулась? Какой нахуй чат, кто блять в чате, в каком чате, дура ебаная опирается на мнение фантомных людей, есть галя и ее жизнь, ты то блять червь виртуальный, а галя настоящий человек и теперь у нее нет даже подруги куда-то сходить, больное чучело ты блять.

Нищий додик пытается себя нахвалить, по факту объективно белугин нихуя не сделал для успеха гали, это сугубо ее заслуга и харизма, это ахуй что этот долбоеб пытается впечататься типа в ее успех, пусть работу найдет додик.
изображение.png579 Кб, 674x518
505 27161810
506 27161896
507 27161932
>>61117
>>61193
>>61208
>>61426
>>61533
>>61649
>>61655
>>61692
>>61735
Ебанутый семенит за 3х глубокой ночью в своей справочной манере
508 27161975
>>61182
а эта самодонатная тема меняет статику общую? если нет то хуня получается
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 15 июня в 14:23.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски