Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 18 июня в 10:44.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
3 27161916
>>61908
Вайбовый дуэт жаль что был.
4 27161929
Хороший перекат.
Такой мощный дуэт мог выйти ульяны с карачкой, но сын бляди белугин все сделал что бы это не состоялось
5 27161933
У Карачки выбол либо вэбкам, либо ползти на коленях к Гале.
17809119581842384732.png730 Кб, 1409x620
6 27161948
7 27161951
>>61895 (OP)
>>61916
>>61929
Не семени, дерьмо. Тебя видно
8 27161974
>>61929
Миша как всегда оказался прав, разведя мосты между галей и китайской проституткой и наркоманкой, которая только тянет в трэш.
9 27162031
>>61974
Кашку ешь, с плохими не гуляй, ебанат.
10 27162047
>>61908
вкот
11 27162068
Как же хочется чтобы галя покакала мне в рот. Вчера когда она расказывала про туалет и какашки 4 раза подрочил.
image.png10 Кб, 357x157
12 27162151
>>61951
Всасывай уебище, тред не я перекатил. Чини детектор
13 27162240
аноны, а кто поток то переврубил ночью пока ненорма дрыхла??
image.png265 Кб, 605x605
14 27162286
17762887025803117812 .mp42,4 Мб, mp4,
954x720, 0:28
15 27162299
>>62286
мишка белуга
17756961118490233592.png90 Кб, 626x626
16 27162333
17 27162384
>>62333
>>62286
Бля он реально имеет доступ к ее аккаунту на твиче? Лол блять.

А к донаталершену имеет доступ? Если да то это совсем пиздец, неужели галя была реально настолько ведомая и подчиняемая, она даже не понимает что он уже только из-за этого имеет рычаги давления, будь я ее братом сразу бы такую хуйню пресек чтобы посторонний человек имел доступ к основным источникам дохода.
18 27162425
>>62384
Новосёлова Галина плакала на кике и говорила: «Ты меня не поддержал, у тебя есть все пороли мои, а Мишка Белуга... Я не буду обманывать зрителей».
19 27162439
>>62384
ты заебал одними и теми же возмущенными "открытиями" из треда в тред
лучше скажи, что в данной ситуации думать о твоем заявлении "пидорнула белугу и жизнь наладилась - высшая лига, ивент, миллион донатами!"
значит это все заслуга белуги? или от него не зависел этот ход событий?
20 27162454
>>61974
Майкл Белугин - база
21 27162462
>>62439
Пускай дворняга докажет, что не дроп-донаты только в следственном кабинете, или как она дом покупать будет? Надо в налоговую , ФСБ написать, чтобы проверили на мошенничество.
22 27162480
>>62439

>или от него не зависел этот ход событий?


Вообще не зависело, единственное чем запомнился белугин это парасоциальной взаимосвязи с ненормовой. Галя сама по себе харизматичная привлекательная из-за чего мэд клюнул и прочие, у нее есть эти данные и даже удивительно как белугин смог убедить галю что ее успех благодаря ему, вот что парадокс. И самое примечательное было как белугин командует казалось бы медиа акулой ненормовой, хотя объективно белугин просто великовозрастный инцел или палтус копченный, я хз возможно у ненормовой проблема с самооценкой, она не верит что ее личность может быть интересна, а белугин это лишь додик который шастал по стримершам, что кстати факт и надрачивал их на модерку, у него есть фиксация давать советы стримерш и подчинять.

Но это уже все позади, ненормова засветилась и у нее в будущем миллионные заработки, но будь воля апельпедофиля полная - он бы не допустил галю к ивенту и она осталась бы нищей, а она не осталась значит имеет голову на плечах слегка свою.
0ff44a25068d0338cf3d324eea3ce3ef.jpg278 Кб, 1280x1024
23 27162509
моторской живодёрке на башку приземлиться
24 27162526
>>62480

>будь воля апельпедофиля полная - он бы не допустил галю к ивенту


да ладно? я же тебе скидывал раньше эти скрины про nasral. ты не сделал выводы или шпаришь по методичке?
twitchkarachenskaya202602282017471080pPools,HotTubs,.mp48,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:17
25 27162550
Галя просто прикрылась Апельсинкой, чтобы окончательно разорвать отношения с Лизой. Хз, зачем? Но у них явно было что-то больше обыкновенной дружбы. Опять же у Гали тревожность повышенная и она на таблетках. Поэтому она обречена не вылазить из Моторского и быть под присмотром мамы. А так, две больные девочки вместе жить не смогли бы. Им обеим нужен присмотр.
17704311229380383707 .mp47,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:45
26 27162554
изображение.png3,1 Мб, 2325x1482
27 27162595
Лучше смотреть IRL, чем тупо смотреть, как доит наркошлюха долбаебов.
28 27162635
>>62595
мальчик, тут тред шлюховатой живодерки и её подсосов, так что будь аккуратнее со своими скринчиками
первый раз прощаю
17736407695240825886.mp41,2 Мб, mp4,
512x660, 0:12
29 27162678
30 27162719
Поссал в шлюхотред
31 27162720
>>62595
Они может и похожи немного, но жопа у Гали посочнее
32 27162728
>>62550
Это нормально что две девчонки сосутся такое даже показывают в американских кино, но больше ахуй что вот галя с лизой близки ну реально близки и она из-за виртуального додика белугина который сидит пердит где-то в нижнем новгороде разорвала реальную ирл связь с реальной подругой, вот что самый ахуй.
33 27162785
>>62595
мерзкая лицемерная хуйня, хртьфу
image474 Кб, 658x727
34 27162804
>>62595
у нее кстати огромная голова, прям как у чмодья
а тело как у маленькой девки
@mr__apelsinka присмотрись, у нее 90% чата скуфы 40 летние, думаю ты понравишься ей
35 27162873
Как же хочется растрахивать письку пьяненькой Галочке будучи 40летним скуфом!
17600600079070.png328 Кб, 660x843
36 27162877
>>62804
Так у дворняги тоже глыба
37 27162902
>>62480
Если бы не Миша Белугин, ненормова бы не настроила впн и интернет в деревне.
Её успех полностью заслуга апельсинки, который решал все технические вопросы и не давал каналу улететь в бан.
38 27162928
>>62728
Гале будет только лучше без такой подруги, которая тянет на дно.
Миша молодец, что вытаскивает Галю из компаний вебкамщиц и солевых наркоманок, общение с такими ничем хорошим бы не закончилось.
39 27162946
>>62902
Белуга, ну что ты пиздишь, ебаный твой рот? Инет в помощь, ты на себя пуху не нагоняй. Расскажи, как ты снимал деньги на Яндекс.Деньгах.
40 27162967
>>62928
Запомни, дурачок: Галя — гермафродит, лесби, и любит она лизу, вот почему у нее клитор 5 см.
41 27163021
Вы заметили как она называет факера Ваней и даже Ванечкой.
17672108673750 .mp42,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
42 27163133
>>63021
А целует лизу
43 27163139
>>62928
На какое дно... На ивенте ей было быть суждено независимо есть карачка или нет.

Без рофлов ща говорю, галя больше никогда в жизни не найдет такую же рофельную схожую по душе подругу как карачка, ни_ко_гда, самый рофл что какой-то скуф белугин из ебаной хрущевки в нижнем новгороде разрушил дружбу двух близких людей, это тупо факт. Хз даже вот я старше гали и понимаю как важно ценить дружбу в таком возрасте, галя проебала это по сути из-за додика какого-то чатного. Хз ей потом придет осознание скорее всего.
45 27163272
Почему стрима Гали нет, даже анонса? Что ей там выпало на ауке? Она качает что-то?
1798468.JPG27 Кб, 445x672
46 27163280
Постарела, чмо ебаное, наркошлюха.
47 27163319
>>62804

>у нее кстати огромная голова


>а тело как у маленькой девки


Литералли ненормова
48 27163325
>>63272
Я требую ответа на свой вопрос.
17567947468700.jpg177 Кб, 652x714
49 27163336
50 27163347
>>63325
там боты всем похуй
51 27163351
>>63021
как сказал бы ебунявчик, цэ просто хiмiя. ви подивіться на нього, і на тих хто до неї приїжджає
52 27163370
>>63351
так вот кто ей доны кидает банм нахуй реклама казино
image.png108 Кб, 282x322
sage 53 27163430
Пиздец, этому дерьму литерли скоро конец
54 27163440
>>63139

>скуф белугин из ебаной хрущевки в нижнем новгороде


и это пишет 30-летний истребитель голубей, который якобы звал апеля на стрелку, так как живет в том же городе
55 27163487
>>63139
Спокнись чмоха, ты обоссан.
56 27163506
>>63139
Уже нашла трёх, две из которых будут в её деревне через месяц.
57 27163525
Мистер Апельсинка скажите Гали, чтобы отписалась как у нее дела. У нее что выходной? На ивенте? Где стрим?
58 27163546
>>63319
не, у калнормы голова поменьше чем у нее
59 27163631
Мистер апельсинка в отпуске, он не работает. Пишите Гале телеграмму.
60 27163719
>>63525
С Поляковым ебётся. Закончит подрубит.
61 27163759
Время час уже а стрима нет. Я переживаю.
62 27163827
>>63139
Миша всегда будет присматривать за Галей, потому что она не разбирается в людях и тянется к маргиналам, которые её на дно утягивают.
Спасибо апельсинке, что не дал этому союзу похоронить карьеру Галчонка
63 27163865
>>63827
Поляков и Апельсина два столпа на которых стоит успех Галины.
64 27163913
>>63865
А поляков тут причём?
65 27163916
>>63139
если баба тупая как пробка, то это не означает, что она рофельная. Камбала ебучая пиявка, которая как самостоятельная единица из себя ничего не представляет. Если бы не никита, который оплачивает ей жизнь и ботов, то сидела бы она в своем ужуре с 50рублевым сбором на доширак
изображение.png995 Кб, 3564x1182
66 27163935
Дворняга если богатая поставь в дом маме кондей LG он 150-200к можно два
67 27163938
>>63139
Да и по духу камбала с галей не были близки. Галя вела себя как мать дауненка годовасика карачки
68 27163941
>>63913
Он ее муж, всмысле при чем.
69 27163954
>>63938
Как же приятно больше не слышать голос хабалистой тупой карачки на стриме у гали
70 27163965
>>63525
>>63719
>>63759
репорт за шитпост
71 27163966
>>63941
Пока нет, Галя отвечает на рабочую почту всем, кто хочет с ней познакомиться поближе
twitchkarachenskaya202602282017471080pPools,HotTubs,.mp48,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:17
73 27163978
>>63938
Бля посмотри как галя ее целует, галя доминантка в отношениях это факт и у них в этом плане симбиоз, они сошлись.

Тут нужно обратиться к тому факту что гале 25лет, в этом возрасте найти друзей практически не реально, то что они с лизей корешились это редкость и что для психики нужно это разгружаться с реальной подругой которую можно пощупать, теперь ее нет потому что их рассорил виртуальный скуф додик которого они в жизни не увидят лол. Хз галя этот момент мб в возрасте осознает.

Ценить нужно реальных людей, а не виртуальных додиков, мозг по настоящему поймет твой или не твой человек увидев его в реальности, понюхав, пощупая, а не буквы ебаные в чате.
74 27163991
>>63965
А обсуждать Полякова годами не шитпост, маня? Я реально жду стрим Гали в отличии от вас уебков.
75 27163998
Готов полировать языком жопу Гали 24/7
76 27164000
Галя молодец, совмещает регулярный страстный секс с Поляковым и стрим из бассейна. Всё ради нас.
77 27164073
А заебись стрим то идет, а анонс в тг давать не надо, да?
78 27164076
>>63974
Что там вывалиться может?
79 27164077
>>63991

>обсуждать Полякова годами не шитпост, маня?


шитпост, я то тут нахуй при чем

>Я реально жду стрим Гали


ну то есть ты предпочитаешь ждать стрим и шитпостить про свое ожидание, вместо того чтоб еще утром проверить канал?
80 27164094
>>63974
Либо кадр неудачный, либо галя без фильтров некрасивая на самом деле
81 27164097
>>64077
Да.
image.png503 Кб, 689x509
82 27164116
Ну че вы
83 27164119
Вот бы Апельсинка в бассейн пришёл!
84 27164120
>>63974
Апельсинка на страже. Я спокоен.
85 27164143
Гены никуда не денешь: ребенок будет ушастый, с таким ебалом, плюс тяга к наркотикам, проституции, ну и болезни все. А, забыл: рост 135-145.
86 27164167
>>63974

ПОЛТОРАШКА ДЛЯ НАКАЧКИ СПЭРМОЙ
изображение.png1,3 Мб, 1496x1270
87 27164195
>>64143
да ухо красивое
88 27164199
>>64116
ну я увидел ваш бодрый стримчик, захуярил бабку, вырвал ее золотые зубы, сдал в ломбард, сейчас в драгоне удвою и вам задоначу 🫡
89 27164210
>>63974
пиписинка на страже нравственности
image.png1,2 Мб, 1028x1079
90 27164228
91 27164284
>>64228
>>64116
>>63974

Любимая Галюшка! Ох я обдрочюсь на тебя сегодня вечерком после работки! Лучшая девочка для скуфа!
92 27164307
>>64284
белуга, давай после стрима, без твоих подсказок галя не справится
93 27164329
>>64307
И помимо белуги ее смотрят тысячи скуфов как я ! Богиня с вкусной попкой и добрым сердцем!
17574859773950 .mp46,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
95 27164342
>>64307
Миха белугин всез заеб как его баба галя терпит
96 27164358
>>64342
Чисто как додика воспринимает полезного.
97 27164368
Галина любит и ценит апельсинку.
image36 Кб, 996x110
98 27164397
УЛЯ ЛЕЗЬ В БАССЕЙН ПОКАЗЫВАЙ ЖОПУ ЕБАТЬ ТЕБЯ БУДУ
99 27164451
Майкл Белугин - База
100 27164459
>>64228
Страшненькая тут
101 27164483
>>64228
Наглядное фото, указывающее на отсутствие говноглазия
102 27164508
Что за говно на стриме, где басик?
103 27164512
>>64483
Натуральное говноглазые, к тому нездоровое и похожее на поносие
104 27164536
>>64508
фар сру
галинка ушко геймерок
105 27164544
>>64512

>нездоровое


чо
499655.JPG23 Кб, 410x667
106 27164568
На старуху и бывает проруха
108 27165167
>>64636
Ульяна самая добрая, самая честная, самая красивая.
109 27165185
У Гали сперма в пизде протухла блин
110 27165187
>>65167
Какой муж, такая и жена. Топовому полякову прекрасную принцессу Галину.
111 27165258
Как же у хейтеров горит от Галки. Наша слониха.
112 27165338
А что с Поляковым теперь, дропнула или что? Я не местный, если что, давно не заходил.
113 27165374
>>65338

Дропнула как парня, но возможно он остался в городе - они общаются чисто как друзья
114 27165378
>>65338

> дропнула


Мечтай
115 27165397
>>65374
Фига! А почему дропнула, типа из-за недовольства симпов или что?
116 27165426
>>65397
Фантазии симпов

с Поляков распланировали будущее и собираются брать дом в ипотеку семейную с первым взносом после ивента
117 27165432
>>65167
в моторском вытрезвителе
118 27165441
Столько людей симпанулось по дворняге, зачем ей этот Поляков. Неужели любовь?
119 27165455
>>65397
Точно не известно, возможно именно Поляков дропнул ее после приезда к ней в деревню стримера Лору, который был с ней в сауне.
120 27165467
>>65338
Регулярно мотается к нему в Крас на проеб.
17810374457370537575.png669 Кб, 1513x712
121 27165487
>>65441

>любовь так называемая..

122 27165889
>>65487
С этим общение в тг с Поляковым страстный секс в реальной жизни.
123 27165929
>>65889
А какой же у нее секс страстный будет с медом, когда он в РФ вернётся, 3 день уже фантазирую со стояком в штанах
124 27165932
>>65889 этот съедает презики под их окном, знает о чем говорит
image140 Кб, 849x564
125 27165939
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ КАРАЧКА ВООБЩЕ НАХУ
126 27166025
>>65929
Мэд потребует от Гали анальное отверстие для совокупления
127 27166765
>>65939

>ульяна в сауне делала контент


три месяца внушений ебунявчика, что апель был возмущен сауной, коту под хвост
128 27166780
>>64512 - долбоëб.
129 27166796
Хоспади, сделай так, чтобы я выебал Галю Ненормову! Прошу тебя, Господь наш!
130 27166854
>>66765
Апельсинка по факту продюсер этого шоу. Галя марионетка в его руках.
131 27167314
>>65939
Как же мистера педофилку трясет от базовой Карачки, которая прямо и открыто назвала его в лицо.
132 27167324
Хоспади благослови Ваню Полякова крутыша базунка
133 27167352
Прямо без доказательств?
>>67314
134 27167503
>>65939
Хех, тоже всегда подмечаю как эта чмоха апелькаловая до сих пор трясётся от карачки и каждый раз всячески оскорбляет её по любому поводу в чате у гавнины.
Хотя она этого додика уже раз 100 забыть успела. А это чмо в жопу ужаленное ещё затоило в себе обидку, галядаун одним словом
135 27167623
>>67503
Апельсинке на 99.99% похуй на карачку, просто в контексте обсуждения всплыла.
136 27167695
>>67623
А ты вообще чё за чмо? Адвокат этого додика или сам апекальчик? И нах ты дерьмо за этого в жопу ужаленного отвечаешь?

Этому додику явно не похуй на карачку, апелькал каждый раз слюной брызжит на неё без повода и с поводом в чате у дерьмины
137 27167715
>>67695
Похуй. Просто ты ментально болен и не можешь свои фантазии от реальности отличить.
138 27167751
>>67715
Адвокат апелькальчика ещё и стрелочником с маняпроекциями оказался, ну прямо типичный галядаун получается
1.mp438,3 Мб, mp4,
1280x720, 2:00
139 27167829
вот так вас наебывают
140 27167844
>>67751
Ну ок. Живи в мире иллюзий и трясись по придуманным причинам. Дело твоё.
141 27167854
>>67844
Ебунявчика проткнули семенит здесь, апьльшиз занюхивает каждое слово ебанько мгагага
sage 142 27167900
>>67844
Вот и живи, галядаунище, а я по факту всё написал, у тя кроме маняпроеции и стрелок нет нихуя
143 27167907
>>67829
брат, у меня память как у рыбки и эпилепсия от мельканий курсора, скажи в чем цимес, донаты не прибавляются?
144 27168012
>>67907
будь здоров на расказе
image1,8 Мб, 1920x1080
145 27168027
1.mp438,3 Мб, mp4,
1280x720, 2:00
146 27168064
если кто не понял как греют гоев верю и 10кк
147 27168085
>>67829
>>68064
Дерьмо ёбнутое, что мы должны понять из этого? Расшифруй свою шизу
2.mp43,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
148 27168132
>>68085
кто верит что 1.5кк
149 27168159
>>68027

>шейный корсет


ловлю фейспалм с каждого ее закоса под чмодье. представляю, сидела и рассуждала: так, ну если выпью пива с двух бутылок, порисую схемки в паинте, посоветую мужикам дрочить свою жопу, то постепенно заменю им мэда
мышление на уровне папуасов с карго-культом
150 27168162
>>68085
если ты млодой идинахй
sage 151 27168190
>>68132
>>68162
А, ты лысая пьяная шизо-шлюха трейдер, тогда вопросов больше нет
152 27168548
Сколько же галя стала зарабатывать, прям совершенно другой виток жизни наступил, реально бабки льются рекой!
153 27168627
>>68548
Да уж, к ней теперь на хромой козе не подъедешь. Максимум на случайный протрах можно рассчитывать, если звезды сойдутся
154 27168787
Галюшка плакала недавно, а на стриме 3,5 к народа сидит.
155 27168804
>>68787
Причина? Устала от игр?
156 27168825
>>68804
от фантиков
157 27168859
>>68825
Поясни. Не шарю
158 27168909
>>68804
Спросили про отца, а у девочки ПМС как раз и эмоциональное состояние нестабильное.Плюс игру 2ю придется дропать за вечер.
159 27169024
>>67623

>в контексте обсуждения всплыла


в каком контексте нахуй? про нее не было и речи ни на стриме ни в чате
image.png180 Кб, 296x431
160 27169037
миллионерша терпит пытки донатами
161 27169132
За что все это Гале, эти слезы..
17515634384441.jpg160 Кб, 810x830
sage 162 27169140

>Спросили про отца


Какая то скотина забитая судя по глазам и выражению лица
163 27169156
>>69140
Родителей не трогай, животное бешеное
164 27169199
Галя бы сейчас не отказалась, если бы ей лизи лизи под столиком делали
165 27169256
>>69140
стетхэм
image.png1,3 Мб, 1009x759
sage 166 27169278
>>69156
Не скули дворняга
167 27169283
>>69140
Родных давай не будем трогать, мы же не гнилые выблядки как апельпедофил который оскорбляет ее семью. Реально следи за словами. Рофлы рофлами, но святое не трогай, тем более он недавно ушел из жизни.
168 27169307
>>69283
Кто о чем, а шизло всё о притягивании крайней плоти базпельсинки к своему носу
169 27169536
Без апельсинки у Галины никакой карьеры бы не было.
170 27169604
>>69536
Это факт
171 27169605
>>69536
Это белугин пытается себя в этом убедить?
Самое поразительное что некогда он смог галю в этом убедить.

Это уже вопрос проблемы с самооценкой.
172 27169618
>>69605
Проблемы у тебя с восприятием

Без апельсинки канал ненормова давно был в бане (другом)
173 27169629
>>69605
Ты не копротивляйся, хуйло. Мистер оранжевый всегда был на подхвате, при нем 0 банов канала было, организовывал рекламы и совместки, поднимал ей тг канал пока ты грозно стучал по кнопочкам и завидовал ему
174 27169745
Галюсик, посвети сосками завтра для друзей. Поролон заебал
sage 175 27169754

>Без апельсимпа канал ненормова давно был в бане


Могу только с этим согласиться с галядаунами, остальное это тупой и не смешной троллинг

Чмоха апелкаловая реально сидело и вахтёрило все бан моменты да и продолжает это делать
176 27169777
>>69754
Исправно соблюдает свои модераторские обязанности, банит всегда по делу. Это любой подтвердит. Галя его ещё плохо ценит, потому что не даёт ему добро на бан всех кто его оскорбляет. А я считаю, он это заслужил
177 27169796
>>69629
>>69618
АВхавхавха долбоебина.

ТВИЧ РАССТРЕЛЬНОЕ ПОЛЕ, ВСЕХ БАНЯТ НАПРАВО И НАЛЕВО, СЛАВА БОГУ НЕ ЗАБАНИЛИ!!!
ВОТ НЕ ЗАБАНИЛИ ВСЕГДА БЛАГОДАРЯ МИСТЕРПЕДОФИЛКЕ

авхвахвах ебаный копиум блять, оказывается на твиче самая главная опасность быть не забаненной если удалось ЗНАЧИТ БАБКИ ПОТЕКУТ РЕКОЙ, сука ебаное трясущее чмо.
178 27170262
Есть запись последнего стрима?
179 27170705
>>70262
Неа, только на рекордере
1.mp438,3 Мб, mp4,
1280x720, 2:00
180 27170834
181 27170881
>>69140
ебать да это же джейсон стетхем, так вот откуда у гали крутая внешка лица
182 27170885
>>70834
Ну ичто показать хотел? Лучше скиньте клип где ей джамп кинг падает
183 27170933
>>65929
чмодье, спокойно
184 27170967
А ведь если он реально приедет то реально может сосотяяться совместный алкострим. Особенно жестко если он поедет к ней в моторолкино пиздиться вениом в бане с ромкой и нырять в бассейн с сарайки. Эх мечты
185 27171002
он ссыкун по жизни, ты не в курсе чтоль, он за всю жизь 2 ирла провел, при этом живя в америке 1, самой интересной богатой на события и места стране мира, где можно контик каждый день делать
186 27171051
Легетимность нахождения NENORMOVA на ивенте?

Её бывший модер mr_apelsinka по-прежнему имеет доступ (логины/пароли) ко всем её картам и аккаунтам, что даёт ему возможность самодонатить на легкие варианты.

Одна из причин, почему ей до этого выпадали простые сюжетки.

Почему она продолжает участвовать в ивенте, если может абузить аук?
179655578896556.MP48,5 Мб, mp4,
1280x752, 0:23
187 27171065
188 27171077
>>70967

> Эх мечты


куколда
189 27171091

>выпадали простые сюжетки.


ей выпадает чмодьедаунское дерьмо типа фалаутов и макс пейнов, очевидно с чьей стороны абуз, и учитывая ее место в таблице он работает. чмодье - читер, который сам ничего не может выиграть, подкручивает тем кто ему не нравится (аравудус тоже внизу с душными играми, которого он ненавидит, и не даст ему выиграть в его эвенте)
джамп кинг.mp435 Мб, mp4,
1280x720, 3:39
190 27171200
191 27171216
>>71091
Фоллаут и Макс Пейн - база 40летних скуфов, мы на этом росли, а она так неуважительно в это играет!
192 27171393
>>71077
но я не хочу галю трахать
>>71200
эххх такой эпик пропустил думал ей просто задонатили на джампкинг
193 27171401
>>71216
мне похуй на калпейн и каллайф и на фолычи тодаговарда тоже похуй
40лвлскуф
194 27171410
>>71002
может он не один а скрывает теневую жену с теневыми детишками, тоггда понятно куда бабки уходят
195 27171556
>>71401
>>71401

В Ирл у меня еще 3-4 скуфа 40+ лвл помимо меня из друзей-знакомых фаны Фоллачей и Макс Пейна, одному даже 45
196 27171615
Ой ой ой сообщение от теневого спалила, гавнинка
197 27171642
>>71615
что пишет?
198 27171669
>>71642
Писал, чтобы доила омежек активнее, ему нужны деньги на новые паки в фифе
199 27171935
МОТОРКИНСКАЯ ПЫТКА ПЕРЕМОТКАМИ
200 27172067
ни у кого случайно не осталось того самого 2х минутного видео
image384 Кб, 460x446
201 27172137
апельдерьмо снова отыгрывает ИРЛщика с кучей друзей и со вчерашнего дня не появляется с основного аккаунта ни в тг, ни в чате твича
202 27172208
его просто заебало смотреть этот унылый эвент с подкрутками
image.png22 Кб, 256x122
203 27172244
>>71615

>теневая ляська

204 27172454
>>72208
Этот даун смотрит ее 24 на 7 и ждет момента когда чат умрет чтобы командовать ею, он на это буквально дрочит.
205 27172480
Ебать ненорма сейчас зарабатывает.
Даже если бы она стала президентом моторолкино и забирала весь бюджет столько бы не зарабатывала.

Реально совершенно на другой уровень дохода вышла.

Даже ахуй берет... и немного зависти хоть у меня и доход в мес 200к, но у нее планка нехуево так поднялась.
206 27172525
>>71216
На каллыч похуй. Макс Пейн база, но лучше бы 3 заказали
207 27172538
>>72480
Около 2000 за 10 минут только с суповых хейтерских донатов. Я в ахуе
208 27172546
>>72480
Дааааа, лямчик точно заберёт, но это не показатель. Надо будет смотреть заработок и онлайн после говноивента. В прошлый раз тоже заработала с отмывщиков, а потом донаты просели в какой-то момент сильно
209 27172551
Гале надоел чат чемодаунов, пишут полную хуйню, хочет старый чат
210 27172561
Держим в уме рыжопу, которую тоже баблом скидывали, а потом надоела и снова сидит на 100 онлайна без топ донатов
211 27172593
>>72561
Эта крашенная амёба даже малейшей попытки удержать аудиторию не сделала, ещё и начала выебываться, закономерно была попущена на дно, где изначально и сидела.
212 27172622
>>72593
Вообще-то она изначально и говорила, что не сможет вывезти большую аудиторию и 200-300 человек ей типа более чем достаточно.
213 27172767
Я теперь понимаю почему только 1 бабу на ивент позвали, иначе бы остальные сидели крошки с пола доедали
214 27172779
Сегодня наверное рекорд по донатам за стрим будет, они вообще не останавливаются
215 27172800
>>72779
Галя вынесет 5 лямов за ивент (первый ипотечный взнос). Инфа сверху.
2 уже есть.
216 27172829
Че за срыв опять?
217 27172836
Слава минималку повышать
218 27172859
Больше дропов, больше донатов, гениально
image.png81 Кб, 577x282
219 27173111
А кто там писал про ненужные игры с игродаунами?
Это я кста был
220 27173149
>>73111
Блин может ей копченный палтус отправить а то голодает малыха
221 27173155
А почему она бабки не может вывести?
222 27173194
>>73155
Происки мистера оранжевого. Он требует свою продюсерскую долю.
223 27173195
А зачем она вообще показывает свои доходы? Их что ли скрыть никак нельзя в этой панели или хотя бы в обс?
224 27173220
>>73155
потому что она не оформлена никак, а бабки приличные. У налоговой вопросики будут при выводе. Надо дробить
225 27173224
>>73155
500к в месяц лимит
image135 Кб, 1920x1080
226 27173301
Сисястая сестрёнка Гали. Мнение?
227 27173309
>>73195
Чтобы завидовали хейтерки
228 27173319
>>73301

> 2к на вкусняшки


Два мира
229 27173334
бля гайз если у неё сейчас ПМС значит 15 дней назад у неё была предовуляционная стадия, в этой стадии тёлки хотят ебаца больше всего. а знаете что ещё было 15 дней назад? ПОЕЗДКА В КРАСНОЯРСК! ЭТО ПИЗДЕЦ Я НЕ ВЕРЮ НАХУЙ...
230 27173349
>>73301
Сельский загар на сиськах
231 27173358
>>73334
Не доказано, что Поляков до сих пор в Красе.
232 27173360
>>72480
200К в месяц это немного, это копейки если тебе 30-40
233 27173382
>>73111
все сходится - инцельные игродауны в угаре, норм люди не смотрят кал
234 27173384
>>73358
Позвоните в травмпункт, докажите, неужто сложно. Этой пухлой свинье донаты стекают, после ивента в отпуск поедут и роллы закажут на донаты тупой селючки
235 27173414
дайте клип разговора с факером про суку
236 27173418
>>73384

>в отпуск поедут и роллы закажут на донаты тупой селючки



Это была постирония же - Галя научилась ей у Короля.
237 27173497
>>73334
да, она ездит на проёбы в Красноярск, когда хотеньчик уже просто рвется изнутри. Это не всегда происходит, но часто. Поляков тут не причем, она просто перед поездкой открывает тиндер или свою анкетку в /soc, которую якобы хейтерки сделали
238 27173500
>>73360
У меня даже 200 нет, подскажи где их взять?
239 27173517
>>73384
всем кроме тебя похуй на Полякова, а что он там может до сих пор работать ничего не доказывает. Если тебя баба бросает, ты тоже бежишь заяву по собственному писать? Даже если правда, он просто переведется в другую клинику, а тут еще отработает какое-то время
240 27173548
>>73500
Согласиться на рестик с мэдом, но нужно быть телкой 6/10 хотя бы
241 27173557
>>73517

Факты
image.png280 Кб, 639x795
242 27173572
Гнить в аду уебищу жопичу за то что привёл к ней столько симпов
243 27173574
чёт несмотрибельная хуйня эта ваша галя, как миллионы полились так сразу говно какое-то
244 27173581
>>73111
Ты бы лучше заклипал, как она вся в соплях слезах сидит, а не носил эту парашу по тредам.
245 27173595
>>73572

>Чмодье призывает донатить дальше...


Так называемый хейтерский пост
246 27173615
>>70885
Если ты тп иди нахуй
247 27173619
пригрело псину чмодьё ебаное куколдское старое уёбище
там где появляется чмодье ебаное всему приходит конец
он как вестник апокалипсиса
всё что раньше можно было смотреть, после его прихода смотреть невозможно
симпы чмодья сделали из нее унылейшую миллионершу
тупа убийство стримера
248 27173645
>>70885
ты че не видел реал и самодонаты так еще спалили теневого кто донатит смотри 8.000 или 8_000 она богатая у нее 1_6_000 хааааааааааааааааа
249 27173658
>>73572
Ну Меддисон, ну разумист, сейчас ей еще 1.5 ляма заедет
250 27173668
>>73111
1_6_000 если че самодонаты>>73658
1_5_000000 так
251 27173684
>>73572
дерьмо не хочет проебывать бабе и будет как червяк извиваться. Хуярить надо именно чмодье или кого-то из его пиздобратии приближенной. Лучше бы ебаных спидранеров мочить предлагал, нашел себе соперника в ПМСной ноющей бабе. Хартьфу, какое же уёбище это жалкое гнилое шматье
252 27173694
>>73619
Да Галя нам еще сделает завозик с затоплением макета своей хаты! Ждем
253 27173696
>>73684
Даун, он на донаты ей байтит
sage 254 27173702
>>73572
Где такое было видано чтобы донатили миллионы абсолютной безсисечной престарелой карлице-хабалке, алкашке, которая даст бомжу с улицы, но не симпу, что в голове у этих даунов
Каким нужно быть чмом донатя сотни тысяч и не иметь реальной девушки, отношений, секса, это чистейшие обмылки общества, убогие дегенераты, насколько же ублюдки скучно живут
255 27173715
>>73696
т.е. ее закидают баблом, она забьет на стримы и шматьё тут как тут подберет ее себе? Хитро придумал
256 27173718
>>73696
нахуй ты обоснование кто не дурак тот поймет это не для тупых угол 150 градусов
257 27173730
на самом деле в нынешней говно экономике 1.5ляма это буквально новая лада гранта, вообще нихуя не купить. Сколько кстати еще ивент будет длиться?
258 27173761
>>73702
Самодонаты вчера она вьебаная была все показала риал и для симпов там 3к релала а у нее 80-100к везде наебывают
259 27173773
>>73715
Он получает % с ее бабла, дубина
260 27173789
Как же хочется горячего кала от Галины..
261 27173795
>>73773
с хуя ли? Я понимаю покрыть расходы на организацию, сайты с ауком и тп, а ему в карман за что? В GTM с нее процент никто не брал за участие. Жлоб
Снимок.JPG11 Кб, 506x355
262 27173849
Все! Карачуа так и говорила там онлик крутит она самоданати не могу найти видео там оо едет прогрев
263 27173854
>>73795
Соглы, само наличие интересных участников на ивенте играет на руку чмадью по очевидным причинам. Плюс тот факт что он кого-то зафорсил, дает ему еще одну лояльную фигуру на медиа поле, что не может не радовать.
264 27173881
>>73854
А где форс? Двач, пиздец! Когда РФ запретила онлайн-казино, всё упало. Ты видел его чат? Там пишут боты охинею: "Сколько стоит товар?", "Ушла за хлебом", а там аукцион.
17657295795951 .mp4404 Кб, mp4,
1276x720, 0:11
265 27173947
Вот вы на дваче сидите, почему я обязан вам обосновать, в чем она не права. На Reddit уволен. Ну, фары врубайте, стыдно.
266 27173948
>>73881
как будто какие-то идиотские пасты додиков из чата о чем-то свидетельствуют. Соглашусь, что после запрета бурмалды, не маленькая часть пользователей стримерских платформ полностью перестала смотреть трансляции. Но тут разговор скатывается уже в более общее положение РУ стриминга.
267 27173961
>>73948
Сейм
268 27174178
>>73947
почему черкаша в коллаже нет?
269 27174180
>>74178
Потому что он его делал
270 27174279
>>74180
не удивлен
271 27174417
>>73301
Чет тетя какая-то
272 27174469
>>74417
Тетя Галя
273 27174511
Я написал теневой узбек меня на 3 мин забанели рил с узбеком почему оно и нюхает галя все пускай с кмрилом живет и нюхает
image.png1,1 Мб, 768x1024
274 27174851
Гале довольно легко залуксмакситься. Достаточно перестать курить и наладить режим сна. Тогда пропадут синяки под глазами и улучшится цвет кожи. К тому же курение способствует преждевременному старению.

У неё от природы хорошие зубы, худая, лицо симпатичное - а это уже не так мало.

А там уже глядишь останется разве что только сиськи сделать..
275 27174887
>>74851

>А там уже глядишь останется разве что только сиськи сделать


С её маленьким тельцем большая грудь будет максимально потешно и неестественно смотреться
276 27174901
>>74851
Она и так с 21 года апгрейднулась неплохо
277 27174922
>>74851
чел ты сравниваешь всяких моделей с карлицей 147см без сисек без нихуя, посмотри на мать ненормы, она будет такой же
что у вас за привычка сравнивать супер моделей со всяким калом
думать надо головой
насколько же вы ей одурманены, может она вас зомбирует через специальные антенны?
я в ахуе откуда такой дикий симпизм или это троллинг
я уже не понимаю
278 27174938
>>74851
ты наверно новенький, сиськи обсудили еще 2 года назад
у нее кожи нет, 0 размер
какие ты ей сиськи предлагаешь сделать, она сама понимает что это будут 2 уебанский шарика, некрасивых
пиздец блять вы как в пещерах живете и ничего не знаете о этой жизни
image.png462 Кб, 596x595
279 27175091
>>74887
Для вумана маленький рост - это вообще хуйня. 161 - это нормальный бабий рост. Не обязательно делать шары 4-го размера. Можно сделать аккуратную двоечку, просто чтобы хотябы что-то выглядывало из бод футболки, или чтобы платье норм сидело, а не одевать накладные сиськи, как на нассале.

>>74901
Когда она моложе была, она лучше выглядела. Нормальный цвет кожи и не было кругов вокруг глаз. Была прям соской. А сейчас e-girl Ульяна постепенно превращается в тетю Галю. Курево и недосып не идут на пользу женскому здоровью, как ни крути.
image.png465 Кб, 493x881
280 27175208
>>74922

>карлицей 147см без сисек без нихуя



Ты путаешь с Фасолькой. Но в целом да, частично согл
AsariInterdasting.jpeg50 Кб, 720x960
281 27175230
чат откуда 150к нахуй?
1650433788082.png241 Кб, 584x575
282 27175242
авсё 3к
283 27175264
>>75091
У нее праймовый прайм был в 24 году по внешке, не сравнить с 21
284 27175384
>>74922
Она 161 см это средний рост для большинства тянок
285 27175433
Где пизду лоты посмотреть, которую она засветила
287 27175588
>>75433
В Лототреде?
288 27175624
>>75514
ахаха карлик-баба
289 27175862
Объясните своей пидерастке чтобы она поуважительнее относилась к Чмодью, всё таки дал вашей пидерастке денег с симпов поднять, пропиариться, а она к нему так обращается некрасиво, обзывает, у нее там в деревне вода мутная или че?
290 27175871
>>75862
У нее ПМС ща
291 27175893
>>75514
Ляся то, походу, как Карина Шпэк 180см.
17055026778220.mp4477 Кб, mp4,
1280x720, 0:02
292 27175926
>>73702
святая база
293 27175941
>>75514
Она на стриме измеряла рост
294 27175956
>>75862
Пусть терпит старый симпяра, ещё к чмодью уважительно относится, телки в 2к26 году воспринимают все как должное, пусть ещё поскулит у себя в тг
295 27176116
>>73702 - как же горит у этой нищей опущенной сисечной чмохи, которой никто никогда просто так не задонатит
296 27176135
>>75514 - даун треда
297 27176182
>>76116
>>76135
терпи чмо на защите алкашки которая тебе в жизни не даст
клянусь Богом ты нецелованная хуйня, у тебя в жизни ничего никогда не было, сидишь дома сутками, ни друзей, ни связей, никого у тебя нет, только стрим с марамойками, терпи говно инцельное, омежка комнатная
кляеусь ты будешь один до конца своих дней
только презрение таким червям-пидорам как ты
298 27176198
Гавнина кaлocёловa yбила крола пpoсто чтоб пpoвеpить себя, cможeт ли yбить
Кpол долгo нe умиpал, пoэтoму oна нeсколько рaз колотилa егo гoловoй oб угoл
Мясо кролa так и не cъели
Это всё с её слов
299 27176221
>>76198
Крол это херня, сколько еще она убила живности неизвестно.
На стриме признавалась, что любит смотреть гуро, рассчлененки, казни.
image.png328 Кб, 914x708
300 27176225
Ненормова (Б): Счас я вам все расскажу, что произошло…

Корреспондент (К): Рассказывайте.

Ненормова: Счас. По микрофону, чтоб все слышали. Чтоб все слухали. Хохлуха я, хохлуха я, акцент у меня моторкинский. По-русски можно говорЫтЫ?

К: По-русски говорите.

Б: Можно?

Мэддисон: Галка! Что сделала ты?! Що?! Я задыхаюся, ёбаный в рот!

Ненормова: (Мэддисону) Уже всё затушили, не переживай. Я сгорела, что ты переживаешь?

Мэддисону: Сгорела?! Это у меня все подсосы сгорели к ёбаной матери.

Ненормова: А мне поебать и в рот ебать. Не жили богато, нехуй начинать! И в рот тЬябЭ ебать.

Мэдиссон: Ох, ты идиотка, блядь.

Ненормова: А мне поебать.

Мэддисон: Так что из-за тебя я, блядь, задыхаться должен.

Ненормова: (тянется к микрофону, деду) Заткнис нахуй, выебываешься. У меня еще симпы есть - надонатят — я не переживаю, а ты задыхайся, мне поебать на тебя.
301 27176517
>>76182

> клянусь Богом ты нецелованная хуйня, у тебя в жизни ничего никогда не было, сидишь дома сутками, ни друзей, ни связей, никого у тебя нет, только стрим с марамойка


> пишет в фаге


МГАГАГАГАГАГГАГАГА
В голос чот с доди
302 27176632
>>76517
терпи хуета инцельная
никогда у тебя не будет секса и отношений
лох симпокальный
303 27177247
Пиздец там донаты на ауках по 30-50к за раз. Это всегда так было? Я просто где только пол года назад о ней узнал.

Как думаете сколько за ивент заработает где то лям рублей?

Он дом собирается покупать? Или какие цели у неё. Бабло огромное

А с Кика и Твича партнерка тоже насыпает за такой онлайн? Сколько?
304 27177285
>>77247
Она уже заработала 1.5, а только половина ивента прошла. До 2 наберется
305 27177401
>>77285
ты донатпей не посчитал еще
306 27177467
>>77401
Что туда донатят? У нее раньше там минималка неадекватная стояла
image.png24 Кб, 325x170
307 27177481
Галядаун который мимикрировал всё это время не под двачера порвался
308 27177663
донатпей ?
309 27177688
>>73947
А куда пропала телега со всеми симпами галины? Остался только @taybisox_simp но там мало симпов галки.
310 27177744
>>77247
ньюфажика порвало
311 27177759
>>77688
симпяра на дураке прогнулся под гавнину и сделал приватной телегу, а может уже и выпилил всё
image.png784 Кб, 652x714
312 27177780
>>75091

>Для вумана маленький рост - это вообще хуйня. 161 - это нормальный бабий рост


Причем тут вообще рост, у неё тельце маленькое относительно головы, как у ребенка какого-то
313 27177866
>>77481
получается базик давчик чемодаунского дерьма?
314 27178217
>>77780
Ебло тупое, где-то услышало и повторяет, у неё самая дефолтная фигура, если ты никогда не трогал тян
315 27178317
Зашёл к Галке на кик, там пздц, одним чемоданы кринжовую хуйню пишут, я не представляю, как это читать можно, жалко её даже стало, проще на заводе гайки крутить, чем подобную поебень терпеть в чате
316 27178382
>>78317
за лям в неделю можно и потерпеть раз в год
317 27178438
62к Задонили в сумме за АУК сегодня. ДУМАЙТЕ
318 27178447
>>78438
За какой из ауков? Это же не первый. Выходит она по 100к+ в день лутает
319 27178454
Я в ахуе сколько она поднимает
Типа у нее были мысли об образовании каком-то чтобы делать 60 к в мес

А щас 100к+ делает тупо с ауков, реально миллионерша, реально богатая, а ведь раньше ей мало донатов капало дай бог 5-10 к в день, а щас сотни, ментально видно что она еще не готова к таким деньгам, зачем-то аук на кике запускает... Хотя она популярнее того вудуша стала у которого миллионы долларов на счету.
320 27178455
>>78447
Уже 91 к щас за один АУК
321 27178461
>>78454
А мне интересно, как она хочет потом на обычную работку пойти, если забеременеет... Ей лучше как Алине Рин не рожать совсем и стримить до 35+ лет... Но и детишек хочется Галечке....но на обычной работе она охуеет после стримов тепер.
322 27178468
>>78454

> Типа у нее были мысли об образовании каком-то чтобы делать 60 к в мес


> ментально видно что она еще не готова к таким деньгам



ну и соя
323 27178509
>>78454
Вудуш хитрый жидок туда-сюда миллионер, где-то инвистирует, но в основном казиношное и покерское бабло. По 5-10 лямов в месяц он спокойно лутал. Пусть ей травоман посоветует куда вложиться можно, тоже мутный тип
324 27178510
>>78461
ей не будет никто столько донатить после окончания нассала и она сама это прекрасно понимает. Выше взлетаешь - больнее падать
325 27178519
Мэд сегодня раз 100 уже упомянул Полякова, ревнует) Боится, что от свиданки откажется.
326 27178530
>>78519
Не к тому ревнует. Галя положила глаз на альтер гумозиса, после окончания ивента хочет поехать к нему в дс2 и позвать на свидание
327 27178545
>>78530
це фейк
17616791277080.png280 Кб, 703x949
328 27178564
Короче, ненормеры, передавайте хале или ее модерам, что можно (в пмт говорят мадье так делал с нфс) рероллить, если игру нельзя купить в своем регионе. Желательно найти этот момент и зафиксировать, чтобы факеру в случае чего ткнуть им в ебальник.

Еще можно попытаться обыграть вариант с отсутствием русификатора на нее (есть какой-то только кривой фанатский кал на snes версию, а с эмуляторами ебаться никто не обязан вообще), но смущает в правилах "разрешен реролл,если нет ни русика, ни ангельского", ангельский есть, но если подумать: а если человек плохо знает ангельский? Мы все-таки люди русские живем в селе.
329 27178677
>>78564
Если что момент с рероллом нфс на 43 минуте последнего вода чмодья на кике https://kick.com/maddyson/videos/019ebe08-5670-7457-880f-be2da5d3d386 Пиратки против правил твича, любые торренты по желанию стримера всегда были
330 27178680
>>78677
Заставит ее покупать этот кал в гоге. Там явно дан указ душить эту сельскую бедолагу за обиду нанесенную самомнению чмодья.
331 27178688
>>78680
В игре нет визуального разграничения на мейн и сайд квесты. Это говно можно проходить буквально до самого конца ивента и не пройти. А рашить по мейну не зная игра нереально. Я бы может часа 4 потраил и дропнул, а то ни бабок с чемоданов не соберет, ни игру не пройдет
332 27178693
>>78688
Хз, очевидный дроп. Она бы и с гайдом его то скорее всего не прошла.

Самое смешное, что дура че-то там заигрывала с гномом, а он ее больше всех на ивенте душит, хотя она и так на последнем месте, когда чмодью разрешает реролить фир энд хангеры, потому что тот одну галку в стиме не хочет поставить для приобретения игры.
333 27178698
>>78693
Перед оффом стрима она сказала что будет ее проходить + там 25%, вроде она их применила или они у нее пропадут в любом случае, хз. При дропе она проебет 60 с хуем очков.
334 27178718
>>78698
Она в любом случае проебет ивент. С этими -60 или +0, если будет сидеть 6 дней с этим говняком.
Там даже донаты то от симпотяг ей не помогут в любом случае, потому что они заказывают ей какой-то лютый кал для проеба времени, вроде ноу айм нот э хьюман и стрея, за которые она почти очки не получает по дэбильной формуле факера, а потом все равно она когда-то наролливает фрозен синапсы и романтик саги на -50~ поинтов каждый.
Ей и самодонаты не помогут, потому что в окружение нет хотя бы человека с iq 100, который понял какие игры нужно заказывать. Да и она один хуй играет как говно.

Так что в принципе какие-то копротивления бесполезны и лучше дропать любой неиграбельный кал, который ей самой неинтересен, и крутить ауки.
335 27178738
Халя держи хайд (вдруг у тебя не хватило критического мышления загуглить хотя бы такой слепой ориентир). Если ты это говно пройдешь, то получишь РЭСПЭКТ от кривозубых задротов инцелов. Ну и на стриме не демонстрируй что у тебя бы хайд (это может быть запрещено, но кто читает правила чмакера?)

Чтобы быстро пробежать Romancing SaGa 3 без знания игры, вам нужно [игнорировать 90% мира и сфокусироваться строго на закрытии четырех Врат Бездны (Abyss Gates)](https://www.reddit.com/r/SaGa/comments/k1nhst/started_romancing_saga_3_and_understood_nothing/). В игре нет классической цепочки «главных квестов» — как только вы закроете эти 4 точки, вас автоматически пустят к финальному боссу. [1, 2]
Ниже пошаговый план быстрого раша.
## Шаг 1: Правильный старт

Выбор героя: Выбирайте Катарину (Katrina) или Халида (Khalid). У них самое короткое и понятное вступление, и они очень сильны в ближнем бою с самого начала.
Главное правило: Создайте минимум 3 разных слота сохранения. В этой игре можно случайно зайти в тупиковый квест, откуда нельзя сбежать, не имея нужного уровня. Всегда держите один сейв в безопасном городе. [1]

## Шаг 2: Сбор «быстрой» команды (Хаб — Пидона)
После пролога вы окажетесь в городе Пидона (Pidona). Сразу соберите сильных союзников, которые не требуют долгих квестов: [3, 4]

1. Томас (Thomas) и Эллен (Ellen) — вербуются в Пидоне в трактире или в домах.
2. Нора (Nora) — зайдите в кузницу в Пидоне, согласитесь помочь и заберите её в отряд.
3. Ундина (Undine) — плывите на корабле из Пидоны в город Махоз (Mahzoz). Выполните её короткий квест в колодце (согласитесь помочь ей, затем убейте Вулкана) — она станет вашим лучшим магом и лекарем. [3, 5, 6]

## Шаг 3: Раш Четырех Врат (Основной сюжет)
Ваша цель — найти и убить четырех боссов в следующих локациях: [1, 4, 5]

Врата Воды (Форнеус): Самый быстрый путь. Плывите в Вэнгард (Vanguard). Там произойдет убийство. Поговорите с мэром, переночуйте в таверне, победите ночных монстров. Мэр попросит запустить летающий остров-корабль. Для этого найдите дельфина-статую в таверне города Ярмут и запустите корабль, чтобы доплыть до босса. [1, 7]
Врата Земли (Ауранас): Отправляйтесь на юг в Пустыню (Naj Desert), идите на восток в Королевство Син (Shin), пройдите через него в Восточные земли и найдите гробницу Ауранаса.
Врата Огня (Ауозер): Активируются через квесты в Южном Велмингтоне (South Wilmington) или через цепочку города Лоанн (Loanne).
Врата Воздуха (Бьянти): Находятся на вершине горы Ланг (Mt. Liang). Доступ откроется ближе к концу после разговоров в тавернах. [8, 9]

## Секрет быстрого боя (Командный режим)
Чтобы не тратить время на прокачку и изучение сотен умений, используйте Режим Командира (Commander Mode): [4, 10]

1. Соберите 6 персонажей в отряд.
2. В меню построения (Formations) уберите вашего главного героя в самый конец (в резерв).
3. В бою включится авто-режим, где герои сами бьют врагов, пассивно лечатся каждый ход и используют мощные комбо-атаки. Это позволит вам проносить обычных врагов за секунды. [3, 4, 10]

## Шаг 4: Финал
Как только четыре босса падут, отправляйтесь в город Ланс (Lance), поговорите с Анной в астрономической башне, и она откроет вам путь к финальному боссу в Бездну. [2, 11]
Если вы начнете прямо сейчас, какого стартового персонажа выберете? Могу сразу расписать его первые шаги по шагам, чтобы вы не запутались.
335 27178738
Халя держи хайд (вдруг у тебя не хватило критического мышления загуглить хотя бы такой слепой ориентир). Если ты это говно пройдешь, то получишь РЭСПЭКТ от кривозубых задротов инцелов. Ну и на стриме не демонстрируй что у тебя бы хайд (это может быть запрещено, но кто читает правила чмакера?)

Чтобы быстро пробежать Romancing SaGa 3 без знания игры, вам нужно [игнорировать 90% мира и сфокусироваться строго на закрытии четырех Врат Бездны (Abyss Gates)](https://www.reddit.com/r/SaGa/comments/k1nhst/started_romancing_saga_3_and_understood_nothing/). В игре нет классической цепочки «главных квестов» — как только вы закроете эти 4 точки, вас автоматически пустят к финальному боссу. [1, 2]
Ниже пошаговый план быстрого раша.
## Шаг 1: Правильный старт

Выбор героя: Выбирайте Катарину (Katrina) или Халида (Khalid). У них самое короткое и понятное вступление, и они очень сильны в ближнем бою с самого начала.
Главное правило: Создайте минимум 3 разных слота сохранения. В этой игре можно случайно зайти в тупиковый квест, откуда нельзя сбежать, не имея нужного уровня. Всегда держите один сейв в безопасном городе. [1]

## Шаг 2: Сбор «быстрой» команды (Хаб — Пидона)
После пролога вы окажетесь в городе Пидона (Pidona). Сразу соберите сильных союзников, которые не требуют долгих квестов: [3, 4]

1. Томас (Thomas) и Эллен (Ellen) — вербуются в Пидоне в трактире или в домах.
2. Нора (Nora) — зайдите в кузницу в Пидоне, согласитесь помочь и заберите её в отряд.
3. Ундина (Undine) — плывите на корабле из Пидоны в город Махоз (Mahzoz). Выполните её короткий квест в колодце (согласитесь помочь ей, затем убейте Вулкана) — она станет вашим лучшим магом и лекарем. [3, 5, 6]

## Шаг 3: Раш Четырех Врат (Основной сюжет)
Ваша цель — найти и убить четырех боссов в следующих локациях: [1, 4, 5]

Врата Воды (Форнеус): Самый быстрый путь. Плывите в Вэнгард (Vanguard). Там произойдет убийство. Поговорите с мэром, переночуйте в таверне, победите ночных монстров. Мэр попросит запустить летающий остров-корабль. Для этого найдите дельфина-статую в таверне города Ярмут и запустите корабль, чтобы доплыть до босса. [1, 7]
Врата Земли (Ауранас): Отправляйтесь на юг в Пустыню (Naj Desert), идите на восток в Королевство Син (Shin), пройдите через него в Восточные земли и найдите гробницу Ауранаса.
Врата Огня (Ауозер): Активируются через квесты в Южном Велмингтоне (South Wilmington) или через цепочку города Лоанн (Loanne).
Врата Воздуха (Бьянти): Находятся на вершине горы Ланг (Mt. Liang). Доступ откроется ближе к концу после разговоров в тавернах. [8, 9]

## Секрет быстрого боя (Командный режим)
Чтобы не тратить время на прокачку и изучение сотен умений, используйте Режим Командира (Commander Mode): [4, 10]

1. Соберите 6 персонажей в отряд.
2. В меню построения (Formations) уберите вашего главного героя в самый конец (в резерв).
3. В бою включится авто-режим, где герои сами бьют врагов, пассивно лечатся каждый ход и используют мощные комбо-атаки. Это позволит вам проносить обычных врагов за секунды. [3, 4, 10]

## Шаг 4: Финал
Как только четыре босса падут, отправляйтесь в город Ланс (Lance), поговорите с Анной в астрономической башне, и она откроет вам путь к финальному боссу в Бездну. [2, 11]
Если вы начнете прямо сейчас, какого стартового персонажа выберете? Могу сразу расписать его первые шаги по шагам, чтобы вы не запутались.
336 27178772
Халя предлагаю забить хуй на рс3. 30часов кала. это не нужно ни зрителям, ни тебе. мэд проебался как главный манагер движухи на ивенте, т.к. агитировал подсосов донатить за этот вариант, хотя смысла в этом немного, кроме того что можно потроллить.
337 27178806

>заигрывала с гномом, а он ее больше всех на ивенте душит



>>78693
фэйкер после кейса с акулкой стал женоненавистником походу
338 27178819
>>78806
Вообще как можно доверять челу с ником фейкер?
339 27178823
>>78772
Это тоже вариант, но надо быть тактичней, потраить больше часа, часов 6-8 в идеале (но это если курс точно взят на дальнейшее лутание бабок, иначе часа 3-4 может быть достаточно. Делается это для того, чтобы не было обвинений в том что она не пытается или чмодье не решил окончательно ее кикнуть с ивента за такие мувы, хз че у него там в башке, но он уже сравнивал ее с уриной свин и говорил, что та хотя бы старалась.
340 27178852
>>78823
Чмодье вонять будет в любом случае. От времени дропа этого кала вообще не зависит это.

>но он уже сравнивал ее с уриной свин и говорил, что та хотя бы старалась.


Точно, алина рин же проходила мегамэном, джамп кингов и фрозен синомпсы с романтик сагами на насрале. Она такая молодец.
341 27178898
>>78823
алина прошла ложьпи, но это её любимая игра, до этого проходила. в остальном +- комфортные игры типа мафии,дума,резик, гта са. на врекфесте задушилась под конец, все помним. а что скажете по десперадос?
image.png43 Кб, 967x196
342 27178900
343 27178977
Дайте видосов, где Ненормова танцует
17812573237690157101.png288 Кб, 466x695
344 27179024
галине надо проходить сагу и все последующие игры. иначе чмодье ее не позовет больше. гале надо доказать что она умеет стараться когда надо. дело не в занятом месте. оно будет последним скорее всего. нужно просто пройти игры. завершить ивент с маленькой победой для себя.
345 27179047

>чмодье не позовет


охуеть проблема, она сейчас уже сама этих чмодей может на эвент собирать с ее хайпом и бюджетами, а этому уродцу сколько закинули за эвент? тыщ сто хотя бы собрал в сумме?
если он реально собирается приехать еще будет клянчить у галины встречу 100%, это ему надо а не ей
346 27179054
>>79047
троллинг двухслойной тупостью
347 27179065
мне кажется, она изначально не собиралась не то что бороться за победу, а хоть сколь-нибудь стараться
всё-таки она не игровик, а ИРЛщица, хоть и утверждает обратное
типичный казуал с закосом под е-гёрл
на ивент она шла ради донатов и новой аудитории и ей все унижения окупились с лихвой
348 27179073

>донатят дерьмо на дроп


>стример дропает


>недовольны тем, что стример дропнул



Как болезнь называется?
изображение.png90 Кб, 426x729
349 27179089
вы видели, что ебанашка Мира собралась к Ульяне в деревню и уже клянчит деньги у хомяков?
интересно, она в курсе, что Ульяна Z-патриотка, а у Миры административка за дискредитацию и она буквально карикатурная либераха
ещё Мира зоозащёчница и радфеминистка, а Ульяна обоссывала феминисток и убивала кроликов жестоким образом, а Мира содержит кроликов как питомцев
я представляю, какой там пиздец будет, когда они встретятся
350 27179107
>>79089
что за чмоня? знаю только одну миру(дочь мэра), но ей ненорма до пизды
351 27179116
>>79107
да известна тут в узких кругах даже в фаге, её постили на вебмке, когда она Гилтикуса обоссывала
она же бывшая тёлка Штефанова, которая обвиняла его в насилии
352 27179152
>>79089
пиздец, сейчас любое дерьмо с 10 зрилами будет пиариться ездить к популярной стримерше. неадекватно как-то, они даже не знакомы
353 27179161
>>79152
они как-то через питерскую тусовку познакомились давно, кмк
354 27179162

>сейчас посмотрела стоимость билетов и охуела


фемцельное дерьмо познает русский мир
355 27179196
дропать так называемого мегамэна было ошибкой
356 27179443
>>79196
Я ради любопытства попробовал пройти первого так называемого мехамена. По началу несложно вроде. Халя там совсем охуевшая, мобов легко заспамить пульками (а в 5 еще и чарджем сносить неудобных можно, например мышек) а вот боссы рвут жепу. Как я понял с каждым пройденным боссом другие становятся жирнее. Если первых я тупа мог забрутфорсить перестрелять то предпоследним выпал айсмен у которого и уровень ебанутый и он сам постоянно спамит в обе стороны тремя 6 пульками две из которых нужно очень точно перепрыгнуть. Убивают они с трех попаданий а нужно напрыгать раз 20+. конечно там в кишке перед боссом можно бесконечно спамить жизни, но это время. Спустя пару часов такого дроча (понямая что ничего кроме траты времени не получаю уже) я заюзал таки сейв и все равно полчаса еще пришлось ПРЫГАТЬ. Финальный босс (дляменя) еще хуже. Если айсмен всегда одно и то же делает то электрик скачет непредсказуемо. Вобщем мегамены эти ваши реально потные (а ведь я когдато прошел боши епта), гале там ничего не светит тем более в рамках ивента где важно время а не пот. Только рероллить остается так что кидайте еще на мехамена, пусть страдает. Хотя ей же похуй на место, главное бабла налутать.
357 27179457
>>79089
Это там мира что медисона на твичконе чморила?
358 27179470
16к это только до краса, потом еще хуй знает сколько на такси за 300км до мотросололкино ли автобусами до каратуза я хз как ваще добираются до ее дервени без букашейда или ромы. И там чем ближе к хале тем опаснее в плане местной фауны. Как двуногой так и неочень
359 27179477
>>79065
Все верно. Но такой подход одноразовый, не будет стараться - больше хуй позовут.
360 27179493
надо давить на чмодье чтоб кикал ее с позором если начнет сильно отставать от всех убивая интригу по последнему месту. И флешку еще заодно, он уже раз выиграл пусть отдыхает
361 27179509

>надо давить на чмодье


сейм но без на
362 27179551
>>79089

>Ульяна обоссывала феминисток


называть феминисток фемками это обоссывание? или есть хоть какие то пруфы критики?
363 27179574
>>79493
Просто нужно делать ивент на выбывание, не прошел порог баллов за 3-5-7 дни тупо кик с позором.
364 27179737
>>78564
>>78677
Ещё чё сделать галядаун? Не твоя личная армия это во первых, а во вторых пусть старадает дерьмо и получит свои заслуженные -130 очка, займёт последнее место и попьёт из пизды.
365 27179971
>>78519
АХахаха, сук
366 27179981
>>78510
Один х - подписчиков и топ донатеров у нее теперь больше будет, чем Говард и Хес и в целом ежемесячный доход увеличится
367 27180009
>>78718

>который понял какие игры нужно заказывать. Да



3д экшны ей норм типа Фаркрая, Блэк опс, прост 3д экшны всех подзаебали
368 27180026
>>79024

>чмодье ее не позовет больше



Главное, чтоб в ресторан позвал
369 27180035
370 27180055
>>79443

>главное бабла налутать.



Галя все правильно делает - домик под Красом все блтже- кайф.
371 27180066
>>79470
Хехе, Поляков и Хес же добирались как то, одурманенные писечкой Хали
372 27180338
Кажется это последний игровой ивент галины
373 27180527
С каждого Кука минимум 40к за час, антиреклама институтов и шараг
sage 374 27180644
Странно, Калоила Еблугина и его советов уже больше суток нет в чате у гавнюськи, походу он реально укатился на коляске отдыхать к друзьям
375 27180648
>>78217

>у неё самая дефолтная фигура, если ты никогда не трогал тян


Оговорился по Фрейду

Дефолтная у Карачки фигура, в сравнении с недоразвитой Галиной фигурой разница очевидна
image.png1,3 Мб, 960x1280
376 27180676
>>79089
Я подумал о речь Мире которая ХС мажорка и дочь сенатора. А это хуй знает кто такая оказалась. Зачем придумывать какие-то натянутые коллабы. Когда есть настоящая Кисловодская графиня Курочкина. Ее визит в Моторолкино выглядел бы органично в ответ на танцы с Ульяной в ДС. Получилось бы твичевское шоу "Селянка и горожанка".
377 27180880
Ахаха системшок 2, это наверно еще хуже мегамена. Надо сделать правило на ограничение рероллов и дропов. Превысил лимит - идешь нахуй. А так дворняга только и рада, деньги то за аук она не возвращает.

>>79443
ща зашел и за пару шотов убил електрика, оказалось по нему лезвиями сильный урон проходит. Остался только финал босс.
instruktor.mp416,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:46
378 27180888
Секс-инструктор для полякова
379 27180890
>>80066
Так одурманенные они бы и на северный полюс залезли хули
380 27180903
>>79089
Перевожу с женского на человеческий

>вижу, что Ульяна Ненормова сейчас на хайпе имеет 3к онлайна, поэтому решила оперативно присосаться к её популярности. Задонатьте мне пожалуйста на билет



Пусть шлет нахуй эту ебанашку. По ней видно, у неё свойство присасываться к людям, извлекать из них выгоду. А потом будет везде червить и рассказывать, какая Галя хуевая, живодерка и зетница.
381 27180958
>>79089

>Ульяна Z-патриотка, обоссывала феминисток и убивала кроликов жестоким образом



Мечта, а не женщина. Настоящая традвайф. Мне б такую
382 27181119
>>80888

АХАХАХАХА, каеф!

Бля, он реально как будто занюхивает наш тред, посоны ))))
383 27181263
>>80644
есть подозрение что он сидит фейкает донаты усердно придумывая максимально провакативные
image.png968 Кб, 1280x720
384 27181408
>>77780

>тельце маленькое относительно головы, как у ребенка какого-то



прямо как у Ильи Давидова по прозвищу Пидарок. совпадение?
image.png33 Кб, 333x252
sage 385 27181634
Вот это гавно ещё было бы неплохо усыпить
386 27181744
какая нах песня чмодьедаун галлюцинирует уже или что
387 27181908
>>81634
Все правильно говорит

>>81744

Вот песня для Гали от Ильи - заучи наизуть, даун паскудный

https://youtu.be/31DORd5Domc?si=KjMqCHEp0lafckq7
388 27182079
>>81908
ахахах что за симподебильный высер чмадье совсем окуколдился на весь интернет уже
389 27182347
>>80888
Это я задонатил
390 27182348
>>82079
>>82079

Куколд здесь только ты, а Илюша просто этой песней признается любимой девочке в любви
391 27182353
>>82347
Умничка ты наш
image.png15 Кб, 386x95
392 27182409
Оторвался от тусовок с друзьями
393 27182452
>>82348
прямо зассал сказать, сам поленился записать, все через нейронку тьфу позорник
image47 Кб, 371x168
394 27182502
>>82409
ебать он пиздабол ухаха
395 27182526
>>82502
>>82409
ПОСМОТРИТЕ ВИДИТЕ Я НЕ СИЖУ У НЕЕ 24 НА 7 У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ
396 27182671
>>82452

>сам поленился



Король же не певец, а так на свидании в ресторане Мишлен ей все скажет
397 27182746
Объясните почему белугин писал что хочет трахать галю ненормову пока она спит? Это по сути максимальный контроль безвольного существа, у него сдвиг по фазе в этом плане, даже страшно представить сколько он спермы слил за эти ее 5 лет стриминга.
398 27182791
>>82746
А почему отмечал как растет 10-12 летняя племяшка?
399 27182792
>>82746

>белугин писал что хочет трахать галю ненормову пока она спит


скинь пруф
400 27182819
>>82746
Это фейк, сделанный подсосом карачки, с помощью которого карачка капала на мозги ненормовой, приводя этот скриншот как аргумент.
401 27182871
>>82791
Он ее именно что приметил т.к. даже заметил изменение голоса, вот мне вообще похуй на нее ксюху, это ребенок, а белугин заметил изменение голоса, значит она усела в его памяти, значит он ее приметил, значит обратил внимание, что очень странно. У чела реально есть педофильские наклонности, это сейчас пресечено потому что публично осветилось, но а так бы он дальше катил эту тему.
20260501172154.JPG197 Кб, 949x1705
402 27182996
Пиздец решил сделать также в итоге кожа прям горела от боли, хорошо что недолго гдет минут десять, иди нахуй апельсинка блядь иди нахуй!
403 27183019
>>82671
как про саню и очко петь так сразу певец, все понятно какие ему там "рестораны" с "девушками" нужны
image.png201 Кб, 434x449
404 27183266
А кто вообще эта стримерша?
Бля апельсимп реально получается бегал по всем стримершам и искал ту что будет фул подчиняться, галя просто самый подходящий вариант оказался.

Я бы понял еще сакральность если у них был контакт свой, но нет, он просто перебирал стримерш и искал ту которая удовлетворит его фетиши и ею оказалась ненормова.
405 27183366
Король пишет:


По поводу участника Ненормова - это, конечно, полная хуета и неуважение к ивенту. Как к другим участникам, организаторам, так и к донатерам. Просто по приколу дропать все игры, что бы побыстрее заводить новые ауки и срубать бабло… ну ок, человек пришел полутать деньги не напрягаясь. Я повелся, виноват. Я, когда нужна была замена на женский слот, вспомнил, как эта особа просилась на ивент, обещала стараться, записывала видео… в итоге все стараются, играют, потеют в играх, которые им не нравится, а эта подруга видимо решила, что вытянула удачу за хвост и теперь всегда так будет, так что можно хуй забить. На самом деле её стоило бы кикнуть с ивента, но это поломает структуру, таблицу и так далее. На её результат даже замену не посадишь, потому что из такой жопы никто уже не вылезет. Пусть сидит до конца, просто перестаньте ей кидать деньги. Она все равно ни во что играть не собирается. Её цель - прилипнуть и полутать c симпов и додиков. Типа мы все дураки, а она умная. Пусть её собственные несчастные зрители оплачивают её ауки, один хрен она даже кинцо проходит еле-еле, а вы на это не ведитесь больше. Сплошное разочарование в человеке.
406 27183413
>>83266
Мандаринка или Мисс Мандаринка
Хз в треде анон знает ее ники точно
407 27183433
У меня оеально только сука один вопрос к долбоебу мэду - а почему на хуй после дропа она заводит новый аук, а не удаляет вариант выпавший и не перекручивает колесо? Это было бы справедливо.

Или чо ебанаты- организаторы не додумались до такого правила?
408 27183442
>>83366
Ненормова мразью оказалась? Да ну нахуй не верю!!! Надо Гале донат скинуть и спросить про то что она думает на этот счёт
409 27183471
>>83433
Она в стрименге уже 6 лет , у неё всё карьера из гнилых поступков состоит. Проблема в том что зрители меняются и нихуя о ней новенькие не знают и каждый раз одно и то же по кругу
17713982805010563282.mp41,6 Мб, mp4,
220x320, 0:27
410 27183481
>>83366
вау, ну наконец то двадцатое разочарование в ненормовой, после которого он даст ей двадцатый последний шанс и будет пиарить под видом недовольства
411 27183530
>>83433
там идиоты на оргах типа пропитого чмодья даже не додумались добавлять баллы за время когда никто не стримит, чтобы хотя бы в разное время подрубали эти додики а не все вместе
а ты про такие тонкие моменты
412 27183533
>>83442
она оказалась обычной бабой, которую всю трясет во время месяков вот это даааа
>>83433
два чая. Сомневаюсь, что не додумались ибо им самим это по бабкам невыгодно
413 27183534
>>83366
Надо отдать должное Мэду, он король, звезда и все такое, но много сложного говна прошел на ивентах. Один ДжампКинг чего стоит. Фир энд Хангер 2

Дворняга скипает все подряд.
414 27183557
>>83533

>она оказалась обычной бабой, которую всю трясет во время месяков вот это даааа


>



нет она девочка с глухой деревни которую в 6 лет изнасиловал родственник, за это её можно простить всё и дальше донатить
415 27183571
>>83471

>гнилых



Ни одного гнилого поступка сейчас - девочка все правильно делает: растит себе аудиторию, капитал и попускает Жирного американца
416 27183607
>>83557
это все выдумки безпруфные ради обсуждений и пожалейки от додиков тип тебя лучше в виде доната
417 27183625
>>83607
было / не было, но продолжать донатить надо!
418 27183632
>>83366
Порвался мужлан.

Все потому что в прямом разговоре она ему сказала что ее ебет парень, что он может даже им оплатить ресторан.

Для гали это очень тяжелый выбор, но она выбрала полякова, врача из подольска, а не миллионера из маслачусетса.

Странно на что мэд рассчитывал, ему просто нужно смириться с тем фактом что ненормову трахает иван поляков.
419 27183650
>>83607
то есть Галя девственница?

Ну есть две правды

1.Галя девственница
2. Галя изнасилованная в детстве.

ты я так понимаю за первый вариант
17726509867850577853.jpg331 Кб, 1197x1077
420 27183662

>Для гали это очень тяжелый выбор, но она выбрала полякова, врача из подольска, а не миллионера из маслачусетса.

421 27183675
>>83650
кирюха порвал не насилуя это называется секс бро
palach.jpg108 Кб, 584x896
422 27183685

>секс бро

423 27183727
>>83662
Окстись даун, когда она приезжала в краноярск ее иван поляков трахал и целовал, можешь не ревновать уже уебище.
424 27183768
425 27183779
>>83632
Что за разговор ссылку
426 27183842
>>83727
глорину холеселову все собаки ебали, а ценным парням не нужны бабы с пробегом одесса-хабаровск
427 27183954
>>83366
А Мэдиссон бы обменял лям рублей с подсосов на прохождение Мегамена и лизание пизды по итогу? Я думаю после ивента Галке надо будет опять на психиатра косарей 100 потратить. Видно что она охуевшая была и не ожидала такого хотя и бабки налутала. Она то думала тут хаха хихи приколы и никто ее мочить не будет а тут из за неправильного поведения с Медом по мнению фанов те ей уже не только игры хуевые заказывают, но и фильмы типа Апокалипсис сегодня по 3 часа после просмотра которого даже мужики охуевают морально а тут бабенка молодая, донатики тоже мое почтение весь день какие то цифры и намек на дроп.

Надо было до конца играть дурочку подсоску и всячески боготворить Короля, ну а она решила всё по чесноку сделать за что и поплатится)

Подкиньте идею хетйерам на киноаук заказть что то по типу Груза 200 или Жить 2012 или Похороните меня за плинтусом. Она вообще будет в таком тильте что дропнет ивент.
428 27183986
Да заткнись ты чмодье уже сука хоть бы не палился самонализыванием
429 27183992
>>83954

>Груза 200



уже был такой фильм, сказала что у неё в деревне и страшнее случаи были , после того как её изнасиловали саму
430 27184036
>>83954
чмадью нравится доминатрикс от галки на самом деле, потому что все остальные марамойки как нпс скучные. есть ещё фасолька, но та слишком нормисная для чмадья и подсосиков, нет химии как говорил жопич. яб на его месте галку не списывал, норм завозит в противовес подсосам
431 27184118
>>83954

>Апокалипсис сегодня



Ей понравилось начало и концовка кстати Апокалипсиса, за что еще сильнее полюбил девочку - это ж один из моих любимых фильмов!

Вообще ей и так там классики кучу вчера заказали типа Соляриса Тарковского.

Груз 200 смотрела она.
432 27184126
>>84036

>доминатрикс



она только в своей деревенской халупе за компом. В любой другой локации она пьяная свинья нюхающая яйца,
433 27184134
Вообще надо бы Зеленого слоника и Беспредел 1989 с Галкой посмотреть
434 27184143
>>84036
Факт
435 27184207
>>84118
Жить всё таки потяжелее фильмец там прям трупы детей крупняком показывают и сцена с похоронами это пиздец это риал пси террор
436 27184257
>>84207

>Жить



Не смотрел - надо посмотреть. Но вряд ли жесте чем в "Иди и смотри"
437 27184329
>>84257
Хз не понял почему Иди и Смотри у всех обхорщиков считается жестким. Там нету ассоциации с ВСЖ потому что события в Беларуси в лесах хер знает когда произошли и не так чтобы жёсткие сцены а вот в Жить похороны и вся эта атмосфера довольно знакома поэтому по мне жеще.
438 27184395
>>84329
>>84329

>Иди и Смотри



Иди и Смотри я воспринимаю как события в ВСЖ пусть и исторические, ну типа ужасы войны, одно дело все же как в Апокалипсисе далекий Вьетнам, а тут "Иди и Смотри" -у нас с нашими дедами и прадедами было по сути .
Я так понял ты в Жить про русскую хтонь говоришь и все такое, как в Груз 200 и т.п , ну если почитать книги Сорокина и Елизарова - то уже привыкаешь к этому - там такого навалом.
439 27184398
Закажите ей "На помощь" 2025 как раз про шматьё ебаное гнилое и Галюсика. Спойлерить не буду
440 27184459
>>84398
Ахах. Не смотрел, но понял с краткого превью. А ты хорош
441 27184551
>>84398

>На помощь" 2025


Трейлер интересный + реж Сэм Рейми - надо глянуть.
442 27184668
У Гали сиськи что ли подросли или опять носков напихала?
443 27184730
>>83557

> нет она девочка с глухой деревни которую в 6 лет изнасиловал родственник



бля, а это че правда или ты просто рофлишь? Я верю что ее изнасиловали, но она никогда не говорила кто и когда.
444 27185086
>>84329
потому что события войны жестче чем внутреобывательские проблемы, нет? просто категорически
445 27185565
>>75862
При базовом доходе стримерши селедка может развлекаться посылом на хуй миллионеров (которые могут утешаться тем, что это все просто угарчик), но гавнюсик еще лучше сделала - поюзала сперва, это уже хороший класс стервозины. При том, что она по сравнению с лясей (которая не может не показать письку, зараза ебаная) просто такой немного несуразный легал реплейс андерейдж контента.
446 27185801
>>84730
Говорила что какой-то недоразвитый родственник до школы еще, достоверная инфа из анналов подсосов тред в телеграми
447 27185820
>>85801
Вряд ли там пенетрация была. Просто у дауна произошел нейрон актвейшен от взгляда на такую охуенную пидораску, за пизду схватил, может, не больше.
sage 448 27185891
Да никто эту дауншу не насиловал, заламывая руки и прижимая к стене ебя в жопу

Максимум гавнюське хуём по ляжкам поводили да и всё

Кароче пиздит это чмо как всегда
449 27185902
Внутренний мир такой буйной твари, как Галюсик, это вообще может быть пиздец полный. Читайте классиков. Там может быть вообще мечта, чтобы выебали в детстве, и после этого индуцирование ложных воспоминаний.
450 27185956
>>85820
И че, этого мало, что ли. Мне похуй, но учитывая деревенские нравы, травматический опыт вполне вероятен.
451 27186007
>>85956
Со слабоумным родственником она переврала. Тут порой гении не знают, как произвести половой акт, а ее слабоумный того, ага. Такое в миллион раз реже может произойти, чем какая-нибудь шлюха спиздит.
452 27186042
>>86007
То есть действия сексуального характера не могут травмировать маленькую девочку, если не было пенетрации? Попустись, извращенец.
453 27186080
>>86042
Не факт, что ты это поймешь, но классическое заблуждение западной антропофилософии заключается в восприятии человека как чего-то целого на протяжении всей его жизни. Они ищут корни несчастий в детстве, но все корни несчастий заключаются в здесь и сейчас, что восточная антропофилософия обнаружила еще тысячи лет назад. Это не что иное, как попытка оправдать текущий людоедский образ жизни. Но, разумеется, детей нельзя ебать, и даже дрочить на них - это очень странно.
454 27186258
>>86080
Ага, дрочня уровня второго курса гуманитарного, куда уж мне. Некоторый опыт из прошлого вполне может откликаться длительно, и исключать его полностью вряд ли разумно, это понятно даже на бытовом уровне
455 27186311
>>86080
Не стоит углубляться в философию, когда и так ясно, что вагинизм у Гали развился вследствие того неприятного инцидента в детстве, из-за чего у нее сейчас трудности в нахождении себе мужа. Какие там были подробности-абсолютно похуй, просто очень жалко девочку
456 27186328
>>86258
Да, память из прошлого может откликаться длительно, но она просто раскладывается на людоедский базис настоящего как линейная комбанация чувств, которую надо удовлетворить хоть по каким-то базовым векторам, поэтому можно придумать, что тебя изнасиловали в детстве, и даже поверить в это, и даже ругать мимокроков пидофелами, на так ли. Галюсь вообще напиздела, при всем уважении к ее пидобольскому таланту, никто ее в детстве не трогал.
457 27186363
>>85086
Бля просто глянь фильм этот Жить. У меня прям ассоциация как с Сиянием особенно в эпизоде с мертвыми девочками и как их поехавшая на горе мамаша в дом притащила из могилы. Это риал хоррор, а Иди и Смотри это военный боевик как по мне хотя и жестокий. У меня с ним ассоциация больше с 1917 чем с какими то ужасами.

У меня чувство какой то тревоги после этого фильма было хотя обычно после русских фильмов нихуя в памяти не остается.
458 27186378
>>83481
Влюбился в неё, засела ему в голову и не может теперь выкинуть, хоть и терпит все это скотство с её стороны
459 27186419
>>86080
Полное заблуждение это бред, который ты вычитал где-то и решил, что это нонкоформизм из тебя сделает прошаренного
У тебя все паттерны формируются в детстве и травмы закладываются на психическом уровне поведения, которые ты просто даже не замечаешь в себе взрослом, только проработав их сфокусированно со специалистом можно изменить
У Гали травматичный опыт сексуального домогательства в детстве создал негативный фон в реакции организма на естественный интимный опыт в настоящем чисто на психическом уровне, который сам по себе не пройдёт.
Очень жаль, что ей пришлось с таким столкнуться, она просто травмированный человечек, отчасти все её странное поведение на стримах может быть проявлением той травмы
460 27186440
>>86419

> тебя


> себе


Ну да.
461 27186446
>>86419
Вообще , большинство ярких талантливых людей ебанутые, и это неслучайно.
462 27186477
>>86419
Чел, тебя триггерит на твои паттерны, сформированные в детстве, то, что происходит сейчас, и в этом сейчас слепые чучела почему-то не склонны разглядеть никаких паттернов. Ну ты тогда и в прошлом их не ищи.
463 27186502
>>86477

> триггерит на твои паттерны


Не испульзуй слов, если не знаешь значения
У тебя полностью нарушена логика, ты сначала на бумажке напиши и перечитай, потом пости
464 27186529
>>86502

>ПИПЯУ


Как ты можешь разглядеть в том, что было 20 лет назад, то, чего не можешь разглядеть в том, что было 10 минут назад? Какие блядь нахуй еще паттерны. Хуерны.
465 27186540
>>86419
Здравые мысли, чем больше ты углубляешься в ранние года жизни тем больше эффект так называемых уникальной(вне дома) и общей среды(дома). И в ранних возрастах влияние этих двух переменных даже выше чем у генетики. То есть например ребенок может родится со 100 IQ, но из-за того что его родители с самого раннего детства занимались хроническим абьюзом в сторону ребенка, IQ ребенка в последствии из-за стресса может понизится на 10 пунктов, а то и больше. Такая же хуйня у Гали, даже одного стресо-вызывающего инцидента в раннем возрасте, может быть достаточно чтобы нанести непоправимый вред человеку, хотя шанс на это намного кратно ниже, чем если человек подвержен высокому уровню кортизола на протяжении длительного периода.
466 27186568
>>86540
Её этот травмирующий эпизод мог сильно пошатнуть психику, она могла замкнуться в себе на годы, размышляя о случившемся, пропустить естественный процесс сексуального взросления и сбив гормонального фона, вызывающий не спокойную психику и реакции, которые из неё бт на стримах, хотя у некоторых наоборот такие эпизоды сексуального насилия делают повернутыми на разные фктиши.
Нам неизвестно насколько сильно тот эпизод повлиял в итоге на неё, но она действительно ненморова мягко говоря
467 27186587
>>86568

>пропустить естественный процесс сексуального взросления


И поступления на честную работу в магазин Пятерочка.
468 27186599
>>86568
Возможно оно повлияло сильно, возможно это просто был один из способствующих факторов. We’ll never know for sure. Скорее всего самой Гале виднее
469 27186613
>>86599
А может вообще Галчонок напиздел, никогда такого не бывало же.
470 27186656
>>86613
Не на пустом же месте вагинизм возник
471 27186670
>>86656
На пустом - рядом не оказалось самца, который разъебал бы влагалище большим крепким хуем для дальшейших более легких родов.
472 27186739
>>86540

>чем больше ты углубляешься в ранние года жизни тем больше эффект так называемых


Да-да, долбоебы, подальше убегайте от настоящего, корпорации и фюреры это любят, будьте хорошими послушными степашками.
781398648.mp41,9 Мб, mp4,
358x208, 0:59
473 27186860
Галя считает всех свиньями и пидарасами.
474 27186931
>>86860
Не так уж она и не права
475 27187114
Почему Гала удалила последний ВОД на твиче? Кто-то в курсе. Хотел с утра посмотреть что там с Систем Шоком - а пусто. Последний стрим 4 дня назад.
476 27187146
>>86860

Бля, а где правило, что надо хотябы два часа поиграть в игру? Или наказание за дроп? Хотел сделать ивент без духоты, но оказвается, это все не просто так было. Вот из-за таки абузов приходится вводить душку.
477 27187369
>>87114
Стримы больше 12 часов автоматом не сохраняются на Твиче- у нее стрим был часов 13
478 27187467
>>87146
Есть правило, что надо поиграть 1 час в игру и потом дроп.
479 27187471
>>87369

Понятно, спасибо
480 27187518
>>83954
С апокалипсиса она и глазом не моргнет. Она лично резала живых кроликов и приговорила собаку к пристраиванию. Да и в ее деревне девяностые еще до сих пор, ее авторитетный брат дефает просто
481 27187566
Дворняжкинс прошел игру?
482 27187585
>>86419

>У Гали травматичный опыт сексуального домогательства в детстве создал негативный фон в реакции организма на естественный интимный опыт в настоящем чисто на психическом уровне, который сам по себе не пройдёт.


>отчасти все её странное поведение на стримах может быть проявлением той травмы


а может и не быть, как и самой травмы
ты скрываешь противоречивые обстоятельства размытой но волнительной фразой "интимный опыт". и даешь любые оправдания на основании натянутого вывода
она за последний год озвучила всего пару фактов без каких то подробностей, но откуда то берутся клоуны, постящие целую курсовую по теме
если ты это без злого умысла делаешь, то скорее у тебя был травмирующий опыт в детстве
rebenok.mp427,4 Мб, mp4,
1920x1080, 1:26
483 27187638
Ребенок от Гали - кривоухий карл с косоеблым носом
17522475988050.jpg90 Кб, 635x399
484 27187789
>>87638
По картинке все понятно
485 27187922
Она кста вчера на стриме челика в чате сама забанила за то, что он жестко пошутил там про Полякова.
сперма полякова.mp46,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
486 27187992
>>87922
Этот момент?
487 27188016
>>87585
У каждой второй на этой почве есть похожее
Сидит такой двачерский сноб, а я не верю, каждый раз копаться выискивыя надумывая несостыковки историй
Да похуй на твое особое мнение, бездушный дрочила
Она делилась этим под алкашкой, кода не контролируешь, что говоришь
Вместого того, чтобы посочувствовать, придираться будет только обиженный по жизни чмошник
488 27188088
>>88016

>вы только верьте и денешек закиньте на пожалейку


да да дерьмо что еще придумаете с галиной для дойки лохов
давай дальше типа телефонные мошенники ее лям спиздили надо собрать по копеечке, кто усомнится в правдивости тому бан!
489 27188102
>>88016
Завтра пиздоболка еще что-нибудь придумает под алкашкой, когда себя не контролируешь, будешь опять сочувствовать. В этом мире нехорошо буквально большинству, и очень большой соблазн сказать, что это из-за того, что в детстве дядька за пизду потрогал, и это очень на руку тем, кто прямо сейчас устраивает мир так, что в нем большинству нехорошо. Ты уж пойми людей, им неприятно, когда начинают выдумывать metoo твари, которым значительно лучше других, а только такие это почему-то и выдумывают.
490 27188200
>>87992
Ага
491 27188215
>>88016

>У каждой второй на этой почве есть похожее


эксперт по износам в треде

>твое особое мнение, бездушный дрочила


ну все остальные то на слово верят слезным деталям анонимной двощерки, когда сама жертва озвучила лишь два скупых непроверяемых факта

>Она делилась этим под алкашкой


под тобой что ли? на стримах она это озвучивала чаще, чем палила сосок. по секрету всему свету
492 27188229
>>87992
Ну так то по факту за сперму кирюхи узбека он скорее всего тоже бы улетел бан
17811804059131213008.mp44,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
493 27188423
>>88016
угадайте, кто написал этот пост и через 10 минут запустил стрим, поэтому не отвечает

>Сидит такой


>чмошник

494 27188485
Люди ходят на работу в пятерочку, на смены, после которых хочется только набухаться, а не изучать кресты. Их жизнь ебет в жопу каждый день. А тут сидит такая фифа: ой, меня выебали давно. Даже если и так, то все равно пошла ты нахуй, нас ебут прямо сейчас.
495 27188623
Скиньте видео с молодой Галей читающей Бунина. Даже интересно стало.
496 27188745
Перекатывайте
497 27188789
>>88623
Есть только Тютчев и Маршак
498 27188878
>>88789
Любименькая девочка
Майами Вайс.mp424,8 Мб, mp4,
1086x1080, 0:27
499 27189012
>>88789
Я не понимаю, как так получается, что она совершенно отличается от себя в юности, она на себя не похожа, это пиздец.
ЧТО ВИЗУАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ?? Это все косметика или лицо женщины действительно так сильно меняется с 20 до 25 лет?
500 27189105
Катим!
501 27189158
>>89012
бабки появились , уверенней стала . чё непонятного
502 27189227
>>89158
Внешне, я имел в виду
503 27189260
>>89227
Читай выше: курево + недосып.
Курево вообще лютый дебаф для женщины. В 32 будет выглядеть на 40
504 27189265
>>88789
Это лучшее что я видел от Ульяны.
505 27189266
>>89227
уши отрезала , макияжем научилась пользоваться 15 лет до 25 ещё кости лица растут
Порадуй папочку, сучка.mp42,1 Мб, mp4,
366x596, 0:15
506 27189291
>>89266
На втором видео, где она старше, ей сколько лет?
507 27189397
>>89291
На обоих видео ей 16 или 17
508 27189487
Женский алкоголизм это ужасно
509 27189515
510 27193116
>>83266
юкичан на фото, если ты про это.
мимопроходил
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 18 июня в 10:44.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски