Это копия, сохраненная 18 июня в 10:44.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Такой мощный дуэт мог выйти ульяны с карачкой, но сын бляди белугин все сделал что бы это не состоялось
Миша как всегда оказался прав, разведя мосты между галей и китайской проституткой и наркоманкой, которая только тянет в трэш.
Кашку ешь, с плохими не гуляй, ебанат.
вкот
Всасывай уебище, тред не я перекатил. Чини детектор
954x720, 0:28
мишка белуга
>>62286
Бля он реально имеет доступ к ее аккаунту на твиче? Лол блять.
А к донаталершену имеет доступ? Если да то это совсем пиздец, неужели галя была реально настолько ведомая и подчиняемая, она даже не понимает что он уже только из-за этого имеет рычаги давления, будь я ее братом сразу бы такую хуйню пресек чтобы посторонний человек имел доступ к основным источникам дохода.
Новосёлова Галина плакала на кике и говорила: «Ты меня не поддержал, у тебя есть все пороли мои, а Мишка Белуга... Я не буду обманывать зрителей».
ты заебал одними и теми же возмущенными "открытиями" из треда в тред
лучше скажи, что в данной ситуации думать о твоем заявлении "пидорнула белугу и жизнь наладилась - высшая лига, ивент, миллион донатами!"
значит это все заслуга белуги? или от него не зависел этот ход событий?
Майкл Белугин - база
Пускай дворняга докажет, что не дроп-донаты только в следственном кабинете, или как она дом покупать будет? Надо в налоговую , ФСБ написать, чтобы проверили на мошенничество.
>или от него не зависел этот ход событий?
Вообще не зависело, единственное чем запомнился белугин это парасоциальной взаимосвязи с ненормовой. Галя сама по себе харизматичная привлекательная из-за чего мэд клюнул и прочие, у нее есть эти данные и даже удивительно как белугин смог убедить галю что ее успех благодаря ему, вот что парадокс. И самое примечательное было как белугин командует казалось бы медиа акулой ненормовой, хотя объективно белугин просто великовозрастный инцел или палтус копченный, я хз возможно у ненормовой проблема с самооценкой, она не верит что ее личность может быть интересна, а белугин это лишь додик который шастал по стримершам, что кстати факт и надрачивал их на модерку, у него есть фиксация давать советы стримерш и подчинять.
Но это уже все позади, ненормова засветилась и у нее в будущем миллионные заработки, но будь воля апельпедофиля полная - он бы не допустил галю к ивенту и она осталась бы нищей, а она не осталась значит имеет голову на плечах слегка свою.
>будь воля апельпедофиля полная - он бы не допустил галю к ивенту
да ладно? я же тебе скидывал раньше эти скрины про nasral. ты не сделал выводы или шпаришь по методичке?
1920x1080, 0:17
мальчик, тут тред шлюховатой живодерки и её подсосов, так что будь аккуратнее со своими скринчиками
первый раз прощаю
Они может и похожи немного, но жопа у Гали посочнее
Это нормально что две девчонки сосутся такое даже показывают в американских кино, но больше ахуй что вот галя с лизой близки ну реально близки и она из-за виртуального додика белугина который сидит пердит где-то в нижнем новгороде разорвала реальную ирл связь с реальной подругой, вот что самый ахуй.
мерзкая лицемерная хуйня, хртьфу
у нее кстати огромная голова, прям как у чмодья
а тело как у маленькой девки
@mr__apelsinka присмотрись, у нее 90% чата скуфы 40 летние, думаю ты понравишься ей
Так у дворняги тоже глыба
Если бы не Миша Белугин, ненормова бы не настроила впн и интернет в деревне.
Её успех полностью заслуга апельсинки, который решал все технические вопросы и не давал каналу улететь в бан.
Гале будет только лучше без такой подруги, которая тянет на дно.
Миша молодец, что вытаскивает Галю из компаний вебкамщиц и солевых наркоманок, общение с такими ничем хорошим бы не закончилось.
Белуга, ну что ты пиздишь, ебаный твой рот? Инет в помощь, ты на себя пуху не нагоняй. Расскажи, как ты снимал деньги на Яндекс.Деньгах.
Запомни, дурачок: Галя — гермафродит, лесби, и любит она лизу, вот почему у нее клитор 5 см.
1280x720, 0:09
А целует лизу
На какое дно... На ивенте ей было быть суждено независимо есть карачка или нет.
Без рофлов ща говорю, галя больше никогда в жизни не найдет такую же рофельную схожую по душе подругу как карачка, ни_ко_гда, самый рофл что какой-то скуф белугин из ебаной хрущевки в нижнем новгороде разрушил дружбу двух близких людей, это тупо факт. Хз даже вот я старше гали и понимаю как важно ценить дружбу в таком возрасте, галя проебала это по сути из-за додика какого-то чатного. Хз ей потом придет осознание скорее всего.
там боты всем похуй
как сказал бы ебунявчик, цэ просто хiмiя. ви подивіться на нього, і на тих хто до неї приїжджає
так вот кто ей доны кидает банм нахуй реклама казино
>скуф белугин из ебаной хрущевки в нижнем новгороде
и это пишет 30-летний истребитель голубей, который якобы звал апеля на стрелку, так как живет в том же городе
Спокнись чмоха, ты обоссан.
Уже нашла трёх, две из которых будут в её деревне через месяц.
не, у калнормы голова поменьше чем у нее
Миша всегда будет присматривать за Галей, потому что она не разбирается в людях и тянется к маргиналам, которые её на дно утягивают.
Спасибо апельсинке, что не дал этому союзу похоронить карьеру Галчонка
если баба тупая как пробка, то это не означает, что она рофельная. Камбала ебучая пиявка, которая как самостоятельная единица из себя ничего не представляет. Если бы не никита, который оплачивает ей жизнь и ботов, то сидела бы она в своем ужуре с 50рублевым сбором на доширак
Да и по духу камбала с галей не были близки. Галя вела себя как мать дауненка годовасика карачки
Как же приятно больше не слышать голос хабалистой тупой карачки на стриме у гали
Пока нет, Галя отвечает на рабочую почту всем, кто хочет с ней познакомиться поближе
1920x1080, 0:17
Бля посмотри как галя ее целует, галя доминантка в отношениях это факт и у них в этом плане симбиоз, они сошлись.
Тут нужно обратиться к тому факту что гале 25лет, в этом возрасте найти друзей практически не реально, то что они с лизей корешились это редкость и что для психики нужно это разгружаться с реальной подругой которую можно пощупать, теперь ее нет потому что их рассорил виртуальный скуф додик которого они в жизни не увидят лол. Хз галя этот момент мб в возрасте осознает.
Ценить нужно реальных людей, а не виртуальных додиков, мозг по настоящему поймет твой или не твой человек увидев его в реальности, понюхав, пощупая, а не буквы ебаные в чате.
А обсуждать Полякова годами не шитпост, маня? Я реально жду стрим Гали в отличии от вас уебков.
Что там вывалиться может?
>обсуждать Полякова годами не шитпост, маня?
шитпост, я то тут нахуй при чем
>Я реально жду стрим Гали
ну то есть ты предпочитаешь ждать стрим и шитпостить про свое ожидание, вместо того чтоб еще утром проверить канал?
Либо кадр неудачный, либо галя без фильтров некрасивая на самом деле
Да.
Апельсинка на страже. Я спокоен.
да ухо красивое
ну я увидел ваш бодрый стримчик, захуярил бабку, вырвал ее золотые зубы, сдал в ломбард, сейчас в драгоне удвою и вам задоначу 🫡
пиписинка на страже нравственности
И помимо белуги ее смотрят тысячи скуфов как я ! Богиня с вкусной попкой и добрым сердцем!
Чисто как додика воспринимает полезного.
Страшненькая тут
Какой муж, такая и жена. Топовому полякову прекрасную принцессу Галину.
Фантазии симпов
с Поляков распланировали будущее и собираются брать дом в ипотеку семейную с первым взносом после ивента
в моторском вытрезвителе
Точно не известно, возможно именно Поляков дропнул ее после приезда к ней в деревню стримера Лору, который был с ней в сауне.
Регулярно мотается к нему в Крас на проеб.
А какой же у нее секс страстный будет с медом, когда он в РФ вернётся, 3 день уже фантазирую со стояком в штанах
Мэд потребует от Гали анальное отверстие для совокупления
>ульяна в сауне делала контент
три месяца внушений ебунявчика, что апель был возмущен сауной, коту под хвост
Апельсинка по факту продюсер этого шоу. Галя марионетка в его руках.
Как же мистера педофилку трясет от базовой Карачки, которая прямо и открыто назвала его в лицо.
>>67314
Хех, тоже всегда подмечаю как эта чмоха апелькаловая до сих пор трясётся от карачки и каждый раз всячески оскорбляет её по любому поводу в чате у гавнины.
Хотя она этого додика уже раз 100 забыть успела. А это чмо в жопу ужаленное ещё затоило в себе обидку, галядаун одним словом
Апельсинке на 99.99% похуй на карачку, просто в контексте обсуждения всплыла.
А ты вообще чё за чмо? Адвокат этого додика или сам апекальчик? И нах ты дерьмо за этого в жопу ужаленного отвечаешь?
Этому додику явно не похуй на карачку, апелькал каждый раз слюной брызжит на неё без повода и с поводом в чате у дерьмины
Похуй. Просто ты ментально болен и не можешь свои фантазии от реальности отличить.
Адвокат апелькальчика ещё и стрелочником с маняпроекциями оказался, ну прямо типичный галядаун получается
Ебунявчика проткнули семенит здесь, апьльшиз занюхивает каждое слово ебанько мгагага
Вот и живи, галядаунище, а я по факту всё написал, у тя кроме маняпроеции и стрелок нет нихуя
брат, у меня память как у рыбки и эпилепсия от мельканий курсора, скажи в чем цимес, донаты не прибавляются?
будь здоров на расказе
>шейный корсет
ловлю фейспалм с каждого ее закоса под чмодье. представляю, сидела и рассуждала: так, ну если выпью пива с двух бутылок, порисую схемки в паинте, посоветую мужикам дрочить свою жопу, то постепенно заменю им мэда
мышление на уровне папуасов с карго-культом
Да уж, к ней теперь на хромой козе не подъедешь. Максимум на случайный протрах можно рассчитывать, если звезды сойдутся
Поясни. Не шарю
Спросили про отца, а у девочки ПМС как раз и эмоциональное состояние нестабильное.Плюс игру 2ю придется дропать за вечер.
>в контексте обсуждения всплыла
в каком контексте нахуй? про нее не было и речи ни на стриме ни в чате
>Спросили про отца
Какая то скотина забитая судя по глазам и выражению лица
стетхэм
Не скули дворняга
Родных давай не будем трогать, мы же не гнилые выблядки как апельпедофил который оскорбляет ее семью. Реально следи за словами. Рофлы рофлами, но святое не трогай, тем более он недавно ушел из жизни.
Кто о чем, а шизло всё о притягивании крайней плоти базпельсинки к своему носу
Это факт
Это белугин пытается себя в этом убедить?
Самое поразительное что некогда он смог галю в этом убедить.
Это уже вопрос проблемы с самооценкой.
Ты не копротивляйся, хуйло. Мистер оранжевый всегда был на подхвате, при нем 0 банов канала было, организовывал рекламы и совместки, поднимал ей тг канал пока ты грозно стучал по кнопочкам и завидовал ему
>Без апельсимпа канал ненормова давно был в бане
Могу только с этим согласиться с галядаунами, остальное это тупой и не смешной троллинг
Чмоха апелкаловая реально сидело и вахтёрило все бан моменты да и продолжает это делать
Исправно соблюдает свои модераторские обязанности, банит всегда по делу. Это любой подтвердит. Галя его ещё плохо ценит, потому что не даёт ему добро на бан всех кто его оскорбляет. А я считаю, он это заслужил
>>69618
АВхавхавха долбоебина.
ТВИЧ РАССТРЕЛЬНОЕ ПОЛЕ, ВСЕХ БАНЯТ НАПРАВО И НАЛЕВО, СЛАВА БОГУ НЕ ЗАБАНИЛИ!!!
ВОТ НЕ ЗАБАНИЛИ ВСЕГДА БЛАГОДАРЯ МИСТЕРПЕДОФИЛКЕ
авхвахвах ебаный копиум блять, оказывается на твиче самая главная опасность быть не забаненной если удалось ЗНАЧИТ БАБКИ ПОТЕКУТ РЕКОЙ, сука ебаное трясущее чмо.
Неа, только на рекордере
ебать да это же джейсон стетхем, так вот откуда у гали крутая внешка лица
чмодье, спокойно
Её бывший модер mr_apelsinka по-прежнему имеет доступ (логины/пароли) ко всем её картам и аккаунтам, что даёт ему возможность самодонатить на легкие варианты.
Одна из причин, почему ей до этого выпадали простые сюжетки.
Почему она продолжает участвовать в ивенте, если может абузить аук?
>выпадали простые сюжетки.
ей выпадает чмодьедаунское дерьмо типа фалаутов и макс пейнов, очевидно с чьей стороны абуз, и учитывая ее место в таблице он работает. чмодье - читер, который сам ничего не может выиграть, подкручивает тем кто ему не нравится (аравудус тоже внизу с душными играми, которого он ненавидит, и не даст ему выиграть в его эвенте)
Фоллаут и Макс Пейн - база 40летних скуфов, мы на этом росли, а она так неуважительно в это играет!
может он не один а скрывает теневую жену с теневыми детишками, тоггда понятно куда бабки уходят
Писал, чтобы доила омежек активнее, ему нужны деньги на новые паки в фифе
Этот даун смотрит ее 24 на 7 и ждет момента когда чат умрет чтобы командовать ею, он на это буквально дрочит.
Даже если бы она стала президентом моторолкино и забирала весь бюджет столько бы не зарабатывала.
Реально совершенно на другой уровень дохода вышла.
Даже ахуй берет... и немного зависти хоть у меня и доход в мес 200к, но у нее планка нехуево так поднялась.
На каллыч похуй. Макс Пейн база, но лучше бы 3 заказали
Около 2000 за 10 минут только с суповых хейтерских донатов. Я в ахуе
Дааааа, лямчик точно заберёт, но это не показатель. Надо будет смотреть заработок и онлайн после говноивента. В прошлый раз тоже заработала с отмывщиков, а потом донаты просели в какой-то момент сильно
Эта крашенная амёба даже малейшей попытки удержать аудиторию не сделала, ещё и начала выебываться, закономерно была попущена на дно, где изначально и сидела.
Вообще-то она изначально и говорила, что не сможет вывезти большую аудиторию и 200-300 человек ей типа более чем достаточно.
Это я кста был
Блин может ей копченный палтус отправить а то голодает малыха
Происки мистера оранжевого. Он требует свою продюсерскую долю.
потому что она не оформлена никак, а бабки приличные. У налоговой вопросики будут при выводе. Надо дробить
500к в месяц лимит
Чтобы завидовали хейтерки
Сельский загар на сиськах
все сходится - инцельные игродауны в угаре, норм люди не смотрят кал
Позвоните в травмпункт, докажите, неужто сложно. Этой пухлой свинье донаты стекают, после ивента в отпуск поедут и роллы закажут на донаты тупой селючки
>в отпуск поедут и роллы закажут на донаты тупой селючки
Это была постирония же - Галя научилась ей у Короля.
да, она ездит на проёбы в Красноярск, когда хотеньчик уже просто рвется изнутри. Это не всегда происходит, но часто. Поляков тут не причем, она просто перед поездкой открывает тиндер или свою анкетку в /soc, которую якобы хейтерки сделали
всем кроме тебя похуй на Полякова, а что он там может до сих пор работать ничего не доказывает. Если тебя баба бросает, ты тоже бежишь заяву по собственному писать? Даже если правда, он просто переведется в другую клинику, а тут еще отработает какое-то время
Согласиться на рестик с мэдом, но нужно быть телкой 6/10 хотя бы
Ты бы лучше заклипал, как она вся в соплях слезах сидит, а не носил эту парашу по тредам.
Если ты тп иди нахуй
там где появляется чмодье ебаное всему приходит конец
он как вестник апокалипсиса
всё что раньше можно было смотреть, после его прихода смотреть невозможно
симпы чмодья сделали из нее унылейшую миллионершу
тупа убийство стримера
ты че не видел реал и самодонаты так еще спалили теневого кто донатит смотри 8.000 или 8_000 она богатая у нее 1_6_000 хааааааааааааааааа
дерьмо не хочет проебывать бабе и будет как червяк извиваться. Хуярить надо именно чмодье или кого-то из его пиздобратии приближенной. Лучше бы ебаных спидранеров мочить предлагал, нашел себе соперника в ПМСной ноющей бабе. Хартьфу, какое же уёбище это жалкое гнилое шматье
Да Галя нам еще сделает завозик с затоплением макета своей хаты! Ждем
Где такое было видано чтобы донатили миллионы абсолютной безсисечной престарелой карлице-хабалке, алкашке, которая даст бомжу с улицы, но не симпу, что в голове у этих даунов
Каким нужно быть чмом донатя сотни тысяч и не иметь реальной девушки, отношений, секса, это чистейшие обмылки общества, убогие дегенераты, насколько же ублюдки скучно живут
т.е. ее закидают баблом, она забьет на стримы и шматьё тут как тут подберет ее себе? Хитро придумал
нахуй ты обоснование кто не дурак тот поймет это не для тупых угол 150 градусов
Самодонаты вчера она вьебаная была все показала риал и для симпов там 3к релала а у нее 80-100к везде наебывают
с хуя ли? Я понимаю покрыть расходы на организацию, сайты с ауком и тп, а ему в карман за что? В GTM с нее процент никто не брал за участие. Жлоб
Соглы, само наличие интересных участников на ивенте играет на руку чмадью по очевидным причинам. Плюс тот факт что он кого-то зафорсил, дает ему еще одну лояльную фигуру на медиа поле, что не может не радовать.
А где форс? Двач, пиздец! Когда РФ запретила онлайн-казино, всё упало. Ты видел его чат? Там пишут боты охинею: "Сколько стоит товар?", "Ушла за хлебом", а там аукцион.
1276x720, 0:11
как будто какие-то идиотские пасты додиков из чата о чем-то свидетельствуют. Соглашусь, что после запрета бурмалды, не маленькая часть пользователей стримерских платформ полностью перестала смотреть трансляции. Но тут разговор скатывается уже в более общее положение РУ стриминга.
Сейм
не удивлен
Тетя Галя
У неё от природы хорошие зубы, худая, лицо симпатичное - а это уже не так мало.
А там уже глядишь останется разве что только сиськи сделать..
>А там уже глядишь останется разве что только сиськи сделать
С её маленьким тельцем большая грудь будет максимально потешно и неестественно смотреться
чел ты сравниваешь всяких моделей с карлицей 147см без сисек без нихуя, посмотри на мать ненормы, она будет такой же
что у вас за привычка сравнивать супер моделей со всяким калом
думать надо головой
насколько же вы ей одурманены, может она вас зомбирует через специальные антенны?
я в ахуе откуда такой дикий симпизм или это троллинг
я уже не понимаю
ты наверно новенький, сиськи обсудили еще 2 года назад
у нее кожи нет, 0 размер
какие ты ей сиськи предлагаешь сделать, она сама понимает что это будут 2 уебанский шарика, некрасивых
пиздец блять вы как в пещерах живете и ничего не знаете о этой жизни
Для вумана маленький рост - это вообще хуйня. 161 - это нормальный бабий рост. Не обязательно делать шары 4-го размера. Можно сделать аккуратную двоечку, просто чтобы хотябы что-то выглядывало из бод футболки, или чтобы платье норм сидело, а не одевать накладные сиськи, как на нассале.
>>74901
Когда она моложе была, она лучше выглядела. Нормальный цвет кожи и не было кругов вокруг глаз. Была прям соской. А сейчас e-girl Ульяна постепенно превращается в тетю Галю. Курево и недосып не идут на пользу женскому здоровью, как ни крути.
У нее праймовый прайм был в 24 году по внешке, не сравнить с 21
В Лототреде?
ахаха карлик-баба
У нее ПМС ща
Ляся то, походу, как Карина Шпэк 180см.
1280x720, 0:02
святая база
Она на стриме измеряла рост
Пусть терпит старый симпяра, ещё к чмодью уважительно относится, телки в 2к26 году воспринимают все как должное, пусть ещё поскулит у себя в тг
>>76135
терпи чмо на защите алкашки которая тебе в жизни не даст
клянусь Богом ты нецелованная хуйня, у тебя в жизни ничего никогда не было, сидишь дома сутками, ни друзей, ни связей, никого у тебя нет, только стрим с марамойками, терпи говно инцельное, омежка комнатная
кляеусь ты будешь один до конца своих дней
только презрение таким червям-пидорам как ты
Кpол долгo нe умиpал, пoэтoму oна нeсколько рaз колотилa егo гoловoй oб угoл
Мясо кролa так и не cъели
Это всё с её слов
Крол это херня, сколько еще она убила живности неизвестно.
На стриме признавалась, что любит смотреть гуро, рассчлененки, казни.
Корреспондент (К): Рассказывайте.
Ненормова: Счас. По микрофону, чтоб все слышали. Чтоб все слухали. Хохлуха я, хохлуха я, акцент у меня моторкинский. По-русски можно говорЫтЫ?
К: По-русски говорите.
Б: Можно?
Мэддисон: Галка! Что сделала ты?! Що?! Я задыхаюся, ёбаный в рот!
Ненормова: (Мэддисону) Уже всё затушили, не переживай. Я сгорела, что ты переживаешь?
Мэддисону: Сгорела?! Это у меня все подсосы сгорели к ёбаной матери.
Ненормова: А мне поебать и в рот ебать. Не жили богато, нехуй начинать! И в рот тЬябЭ ебать.
Мэдиссон: Ох, ты идиотка, блядь.
Ненормова: А мне поебать.
Мэддисон: Так что из-за тебя я, блядь, задыхаться должен.
Ненормова: (тянется к микрофону, деду) Заткнис нахуй, выебываешься. У меня еще симпы есть - надонатят — я не переживаю, а ты задыхайся, мне поебать на тебя.
> клянусь Богом ты нецелованная хуйня, у тебя в жизни ничего никогда не было, сидишь дома сутками, ни друзей, ни связей, никого у тебя нет, только стрим с марамойка
> пишет в фаге
МГАГАГАГАГАГГАГАГА
В голос чот с доди
Как думаете сколько за ивент заработает где то лям рублей?
Он дом собирается покупать? Или какие цели у неё. Бабло огромное
А с Кика и Твича партнерка тоже насыпает за такой онлайн? Сколько?
Что туда донатят? У нее раньше там минималка неадекватная стояла
А куда пропала телега со всеми симпами галины? Остался только @taybisox_simp но там мало симпов галки.
ньюфажика порвало
симпяра на дураке прогнулся под гавнину и сделал приватной телегу, а может уже и выпилил всё
>Для вумана маленький рост - это вообще хуйня. 161 - это нормальный бабий рост
Причем тут вообще рост, у неё тельце маленькое относительно головы, как у ребенка какого-то
получается базик давчик чемодаунского дерьма?
Ебло тупое, где-то услышало и повторяет, у неё самая дефолтная фигура, если ты никогда не трогал тян
за лям в неделю можно и потерпеть раз в год
Типа у нее были мысли об образовании каком-то чтобы делать 60 к в мес
А щас 100к+ делает тупо с ауков, реально миллионерша, реально богатая, а ведь раньше ей мало донатов капало дай бог 5-10 к в день, а щас сотни, ментально видно что она еще не готова к таким деньгам, зачем-то аук на кике запускает... Хотя она популярнее того вудуша стала у которого миллионы долларов на счету.
Уже 91 к щас за один АУК
А мне интересно, как она хочет потом на обычную работку пойти, если забеременеет... Ей лучше как Алине Рин не рожать совсем и стримить до 35+ лет... Но и детишек хочется Галечке....но на обычной работе она охуеет после стримов тепер.
> Типа у нее были мысли об образовании каком-то чтобы делать 60 к в мес
> ментально видно что она еще не готова к таким деньгам
ну и соя
Вудуш хитрый жидок туда-сюда миллионер, где-то инвистирует, но в основном казиношное и покерское бабло. По 5-10 лямов в месяц он спокойно лутал. Пусть ей травоман посоветует куда вложиться можно, тоже мутный тип
ей не будет никто столько донатить после окончания нассала и она сама это прекрасно понимает. Выше взлетаешь - больнее падать
Не к тому ревнует. Галя положила глаз на альтер гумозиса, после окончания ивента хочет поехать к нему в дс2 и позвать на свидание
це фейк
Еще можно попытаться обыграть вариант с отсутствием русификатора на нее (есть какой-то только кривой фанатский кал на snes версию, а с эмуляторами ебаться никто не обязан вообще), но смущает в правилах "разрешен реролл,если нет ни русика, ни ангельского", ангельский есть, но если подумать: а если человек плохо знает ангельский? Мы все-таки люди русские живем в селе.
Если что момент с рероллом нфс на 43 минуте последнего вода чмодья на кике https://kick.com/maddyson/videos/019ebe08-5670-7457-880f-be2da5d3d386 Пиратки против правил твича, любые торренты по желанию стримера всегда были
Заставит ее покупать этот кал в гоге. Там явно дан указ душить эту сельскую бедолагу за обиду нанесенную самомнению чмодья.
В игре нет визуального разграничения на мейн и сайд квесты. Это говно можно проходить буквально до самого конца ивента и не пройти. А рашить по мейну не зная игра нереально. Я бы может часа 4 потраил и дропнул, а то ни бабок с чемоданов не соберет, ни игру не пройдет
Хз, очевидный дроп. Она бы и с гайдом его то скорее всего не прошла.
Самое смешное, что дура че-то там заигрывала с гномом, а он ее больше всех на ивенте душит, хотя она и так на последнем месте, когда чмодью разрешает реролить фир энд хангеры, потому что тот одну галку в стиме не хочет поставить для приобретения игры.
Перед оффом стрима она сказала что будет ее проходить + там 25%, вроде она их применила или они у нее пропадут в любом случае, хз. При дропе она проебет 60 с хуем очков.
Она в любом случае проебет ивент. С этими -60 или +0, если будет сидеть 6 дней с этим говняком.
Там даже донаты то от симпотяг ей не помогут в любом случае, потому что они заказывают ей какой-то лютый кал для проеба времени, вроде ноу айм нот э хьюман и стрея, за которые она почти очки не получает по дэбильной формуле факера, а потом все равно она когда-то наролливает фрозен синапсы и романтик саги на -50~ поинтов каждый.
Ей и самодонаты не помогут, потому что в окружение нет хотя бы человека с iq 100, который понял какие игры нужно заказывать. Да и она один хуй играет как говно.
Так что в принципе какие-то копротивления бесполезны и лучше дропать любой неиграбельный кал, который ей самой неинтересен, и крутить ауки.
Чтобы быстро пробежать Romancing SaGa 3 без знания игры, вам нужно [игнорировать 90% мира и сфокусироваться строго на закрытии четырех Врат Бездны (Abyss Gates)](https://www.reddit.com/r/SaGa/comments/k1nhst/started_romancing_saga_3_and_understood_nothing/). В игре нет классической цепочки «главных квестов» — как только вы закроете эти 4 точки, вас автоматически пустят к финальному боссу. [1, 2]
Ниже пошаговый план быстрого раша.
## Шаг 1: Правильный старт
Выбор героя: Выбирайте Катарину (Katrina) или Халида (Khalid). У них самое короткое и понятное вступление, и они очень сильны в ближнем бою с самого начала.
Главное правило: Создайте минимум 3 разных слота сохранения. В этой игре можно случайно зайти в тупиковый квест, откуда нельзя сбежать, не имея нужного уровня. Всегда держите один сейв в безопасном городе. [1]
## Шаг 2: Сбор «быстрой» команды (Хаб — Пидона)
После пролога вы окажетесь в городе Пидона (Pidona). Сразу соберите сильных союзников, которые не требуют долгих квестов: [3, 4]
1. Томас (Thomas) и Эллен (Ellen) — вербуются в Пидоне в трактире или в домах.
2. Нора (Nora) — зайдите в кузницу в Пидоне, согласитесь помочь и заберите её в отряд.
3. Ундина (Undine) — плывите на корабле из Пидоны в город Махоз (Mahzoz). Выполните её короткий квест в колодце (согласитесь помочь ей, затем убейте Вулкана) — она станет вашим лучшим магом и лекарем. [3, 5, 6]
## Шаг 3: Раш Четырех Врат (Основной сюжет)
Ваша цель — найти и убить четырех боссов в следующих локациях: [1, 4, 5]
Врата Воды (Форнеус): Самый быстрый путь. Плывите в Вэнгард (Vanguard). Там произойдет убийство. Поговорите с мэром, переночуйте в таверне, победите ночных монстров. Мэр попросит запустить летающий остров-корабль. Для этого найдите дельфина-статую в таверне города Ярмут и запустите корабль, чтобы доплыть до босса. [1, 7]
Врата Земли (Ауранас): Отправляйтесь на юг в Пустыню (Naj Desert), идите на восток в Королевство Син (Shin), пройдите через него в Восточные земли и найдите гробницу Ауранаса.
Врата Огня (Ауозер): Активируются через квесты в Южном Велмингтоне (South Wilmington) или через цепочку города Лоанн (Loanne).
Врата Воздуха (Бьянти): Находятся на вершине горы Ланг (Mt. Liang). Доступ откроется ближе к концу после разговоров в тавернах. [8, 9]
## Секрет быстрого боя (Командный режим)
Чтобы не тратить время на прокачку и изучение сотен умений, используйте Режим Командира (Commander Mode): [4, 10]
1. Соберите 6 персонажей в отряд.
2. В меню построения (Formations) уберите вашего главного героя в самый конец (в резерв).
3. В бою включится авто-режим, где герои сами бьют врагов, пассивно лечатся каждый ход и используют мощные комбо-атаки. Это позволит вам проносить обычных врагов за секунды. [3, 4, 10]
## Шаг 4: Финал
Как только четыре босса падут, отправляйтесь в город Ланс (Lance), поговорите с Анной в астрономической башне, и она откроет вам путь к финальному боссу в Бездну. [2, 11]
Если вы начнете прямо сейчас, какого стартового персонажа выберете? Могу сразу расписать его первые шаги по шагам, чтобы вы не запутались.
Чтобы быстро пробежать Romancing SaGa 3 без знания игры, вам нужно [игнорировать 90% мира и сфокусироваться строго на закрытии четырех Врат Бездны (Abyss Gates)](https://www.reddit.com/r/SaGa/comments/k1nhst/started_romancing_saga_3_and_understood_nothing/). В игре нет классической цепочки «главных квестов» — как только вы закроете эти 4 точки, вас автоматически пустят к финальному боссу. [1, 2]
Ниже пошаговый план быстрого раша.
## Шаг 1: Правильный старт
Выбор героя: Выбирайте Катарину (Katrina) или Халида (Khalid). У них самое короткое и понятное вступление, и они очень сильны в ближнем бою с самого начала.
Главное правило: Создайте минимум 3 разных слота сохранения. В этой игре можно случайно зайти в тупиковый квест, откуда нельзя сбежать, не имея нужного уровня. Всегда держите один сейв в безопасном городе. [1]
## Шаг 2: Сбор «быстрой» команды (Хаб — Пидона)
После пролога вы окажетесь в городе Пидона (Pidona). Сразу соберите сильных союзников, которые не требуют долгих квестов: [3, 4]
1. Томас (Thomas) и Эллен (Ellen) — вербуются в Пидоне в трактире или в домах.
2. Нора (Nora) — зайдите в кузницу в Пидоне, согласитесь помочь и заберите её в отряд.
3. Ундина (Undine) — плывите на корабле из Пидоны в город Махоз (Mahzoz). Выполните её короткий квест в колодце (согласитесь помочь ей, затем убейте Вулкана) — она станет вашим лучшим магом и лекарем. [3, 5, 6]
## Шаг 3: Раш Четырех Врат (Основной сюжет)
Ваша цель — найти и убить четырех боссов в следующих локациях: [1, 4, 5]
Врата Воды (Форнеус): Самый быстрый путь. Плывите в Вэнгард (Vanguard). Там произойдет убийство. Поговорите с мэром, переночуйте в таверне, победите ночных монстров. Мэр попросит запустить летающий остров-корабль. Для этого найдите дельфина-статую в таверне города Ярмут и запустите корабль, чтобы доплыть до босса. [1, 7]
Врата Земли (Ауранас): Отправляйтесь на юг в Пустыню (Naj Desert), идите на восток в Королевство Син (Shin), пройдите через него в Восточные земли и найдите гробницу Ауранаса.
Врата Огня (Ауозер): Активируются через квесты в Южном Велмингтоне (South Wilmington) или через цепочку города Лоанн (Loanne).
Врата Воздуха (Бьянти): Находятся на вершине горы Ланг (Mt. Liang). Доступ откроется ближе к концу после разговоров в тавернах. [8, 9]
## Секрет быстрого боя (Командный режим)
Чтобы не тратить время на прокачку и изучение сотен умений, используйте Режим Командира (Commander Mode): [4, 10]
1. Соберите 6 персонажей в отряд.
2. В меню построения (Formations) уберите вашего главного героя в самый конец (в резерв).
3. В бою включится авто-режим, где герои сами бьют врагов, пассивно лечатся каждый ход и используют мощные комбо-атаки. Это позволит вам проносить обычных врагов за секунды. [3, 4, 10]
## Шаг 4: Финал
Как только четыре босса падут, отправляйтесь в город Ланс (Lance), поговорите с Анной в астрономической башне, и она откроет вам путь к финальному боссу в Бездну. [2, 11]
Если вы начнете прямо сейчас, какого стартового персонажа выберете? Могу сразу расписать его первые шаги по шагам, чтобы вы не запутались.
>заигрывала с гномом, а он ее больше всех на ивенте душит
>>78693
фэйкер после кейса с акулкой стал женоненавистником походу
Вообще как можно доверять челу с ником фейкер?
Это тоже вариант, но надо быть тактичней, потраить больше часа, часов 6-8 в идеале (но это если курс точно взят на дальнейшее лутание бабок, иначе часа 3-4 может быть достаточно. Делается это для того, чтобы не было обвинений в том что она не пытается или чмодье не решил окончательно ее кикнуть с ивента за такие мувы, хз че у него там в башке, но он уже сравнивал ее с уриной свин и говорил, что та хотя бы старалась.
Чмодье вонять будет в любом случае. От времени дропа этого кала вообще не зависит это.
>но он уже сравнивал ее с уриной свин и говорил, что та хотя бы старалась.
Точно, алина рин же проходила мегамэном, джамп кингов и фрозен синомпсы с романтик сагами на насрале. Она такая молодец.
алина прошла ложьпи, но это её любимая игра, до этого проходила. в остальном +- комфортные игры типа мафии,дума,резик, гта са. на врекфесте задушилась под конец, все помним. а что скажете по десперадос?
>чмодье не позовет
охуеть проблема, она сейчас уже сама этих чмодей может на эвент собирать с ее хайпом и бюджетами, а этому уродцу сколько закинули за эвент? тыщ сто хотя бы собрал в сумме?
если он реально собирается приехать еще будет клянчить у галины встречу 100%, это ему надо а не ей
троллинг двухслойной тупостью
всё-таки она не игровик, а ИРЛщица, хоть и утверждает обратное
типичный казуал с закосом под е-гёрл
на ивент она шла ради донатов и новой аудитории и ей все унижения окупились с лихвой
>донатят дерьмо на дроп
>стример дропает
>недовольны тем, что стример дропнул
Как болезнь называется?
интересно, она в курсе, что Ульяна Z-патриотка, а у Миры административка за дискредитацию и она буквально карикатурная либераха
ещё Мира зоозащёчница и радфеминистка, а Ульяна обоссывала феминисток и убивала кроликов жестоким образом, а Мира содержит кроликов как питомцев
я представляю, какой там пиздец будет, когда они встретятся
да известна тут в узких кругах даже в фаге, её постили на вебмке, когда она Гилтикуса обоссывала
она же бывшая тёлка Штефанова, которая обвиняла его в насилии
пиздец, сейчас любое дерьмо с 10 зрилами будет пиариться ездить к популярной стримерше. неадекватно как-то, они даже не знакомы
они как-то через питерскую тусовку познакомились давно, кмк
>сейчас посмотрела стоимость билетов и охуела
фемцельное дерьмо познает русский мир
Я ради любопытства попробовал пройти первого так называемого мехамена. По началу несложно вроде. Халя там совсем охуевшая, мобов легко заспамить пульками (а в 5 еще и чарджем сносить неудобных можно, например мышек) а вот боссы рвут жепу. Как я понял с каждым пройденным боссом другие становятся жирнее. Если первых я тупа мог забрутфорсить перестрелять то предпоследним выпал айсмен у которого и уровень ебанутый и он сам постоянно спамит в обе стороны тремя 6 пульками две из которых нужно очень точно перепрыгнуть. Убивают они с трех попаданий а нужно напрыгать раз 20+. конечно там в кишке перед боссом можно бесконечно спамить жизни, но это время. Спустя пару часов такого дроча (понямая что ничего кроме траты времени не получаю уже) я заюзал таки сейв и все равно полчаса еще пришлось ПРЫГАТЬ. Финальный босс (дляменя) еще хуже. Если айсмен всегда одно и то же делает то электрик скачет непредсказуемо. Вобщем мегамены эти ваши реально потные (а ведь я когдато прошел боши епта), гале там ничего не светит тем более в рамках ивента где важно время а не пот. Только рероллить остается так что кидайте еще на мехамена, пусть страдает. Хотя ей же похуй на место, главное бабла налутать.
Это там мира что медисона на твичконе чморила?
Все верно. Но такой подход одноразовый, не будет стараться - больше хуй позовут.
>надо давить на чмодье
сейм но без на
>Ульяна обоссывала феминисток
называть феминисток фемками это обоссывание? или есть хоть какие то пруфы критики?
Просто нужно делать ивент на выбывание, не прошел порог баллов за 3-5-7 дни тупо кик с позором.
АХахаха, сук
Один х - подписчиков и топ донатеров у нее теперь больше будет, чем Говард и Хес и в целом ежемесячный доход увеличится
>который понял какие игры нужно заказывать. Да
3д экшны ей норм типа Фаркрая, Блэк опс, прост 3д экшны всех подзаебали
Да
>у неё самая дефолтная фигура, если ты никогда не трогал тян
Оговорился по Фрейду
Дефолтная у Карачки фигура, в сравнении с недоразвитой Галиной фигурой разница очевидна
Я подумал о речь Мире которая ХС мажорка и дочь сенатора. А это хуй знает кто такая оказалась. Зачем придумывать какие-то натянутые коллабы. Когда есть настоящая Кисловодская графиня Курочкина. Ее визит в Моторолкино выглядел бы органично в ответ на танцы с Ульяной в ДС. Получилось бы твичевское шоу "Селянка и горожанка".
>>79443
ща зашел и за пару шотов убил електрика, оказалось по нему лезвиями сильный урон проходит. Остался только финал босс.
Так одурманенные они бы и на северный полюс залезли хули
Перевожу с женского на человеческий
>вижу, что Ульяна Ненормова сейчас на хайпе имеет 3к онлайна, поэтому решила оперативно присосаться к её популярности. Задонатьте мне пожалуйста на билет
Пусть шлет нахуй эту ебанашку. По ней видно, у неё свойство присасываться к людям, извлекать из них выгоду. А потом будет везде червить и рассказывать, какая Галя хуевая, живодерка и зетница.
>Ульяна Z-патриотка, обоссывала феминисток и убивала кроликов жестоким образом
Мечта, а не женщина. Настоящая традвайф. Мне б такую
есть подозрение что он сидит фейкает донаты усердно придумывая максимально провакативные
>тельце маленькое относительно головы, как у ребенка какого-то
прямо как у Ильи Давидова по прозвищу Пидарок. совпадение?
Все правильно говорит
>>81744
Вот песня для Гали от Ильи - заучи наизуть, даун паскудный
https://youtu.be/31DORd5Domc?si=KjMqCHEp0lafckq7
Умничка ты наш
Это фейк, сделанный подсосом карачки, с помощью которого карачка капала на мозги ненормовой, приводя этот скриншот как аргумент.
Он ее именно что приметил т.к. даже заметил изменение голоса, вот мне вообще похуй на нее ксюху, это ребенок, а белугин заметил изменение голоса, значит она усела в его памяти, значит он ее приметил, значит обратил внимание, что очень странно. У чела реально есть педофильские наклонности, это сейчас пресечено потому что публично осветилось, но а так бы он дальше катил эту тему.
как про саню и очко петь так сразу певец, все понятно какие ему там "рестораны" с "девушками" нужны
Бля апельсимп реально получается бегал по всем стримершам и искал ту что будет фул подчиняться, галя просто самый подходящий вариант оказался.
Я бы понял еще сакральность если у них был контакт свой, но нет, он просто перебирал стримерш и искал ту которая удовлетворит его фетиши и ею оказалась ненормова.
По поводу участника Ненормова - это, конечно, полная хуета и неуважение к ивенту. Как к другим участникам, организаторам, так и к донатерам. Просто по приколу дропать все игры, что бы побыстрее заводить новые ауки и срубать бабло… ну ок, человек пришел полутать деньги не напрягаясь. Я повелся, виноват. Я, когда нужна была замена на женский слот, вспомнил, как эта особа просилась на ивент, обещала стараться, записывала видео… в итоге все стараются, играют, потеют в играх, которые им не нравится, а эта подруга видимо решила, что вытянула удачу за хвост и теперь всегда так будет, так что можно хуй забить. На самом деле её стоило бы кикнуть с ивента, но это поломает структуру, таблицу и так далее. На её результат даже замену не посадишь, потому что из такой жопы никто уже не вылезет. Пусть сидит до конца, просто перестаньте ей кидать деньги. Она все равно ни во что играть не собирается. Её цель - прилипнуть и полутать c симпов и додиков. Типа мы все дураки, а она умная. Пусть её собственные несчастные зрители оплачивают её ауки, один хрен она даже кинцо проходит еле-еле, а вы на это не ведитесь больше. Сплошное разочарование в человеке.
Или чо ебанаты- организаторы не додумались до такого правила?
Ненормова мразью оказалась? Да ну нахуй не верю!!! Надо Гале донат скинуть и спросить про то что она думает на этот счёт
Она в стрименге уже 6 лет , у неё всё карьера из гнилых поступков состоит. Проблема в том что зрители меняются и нихуя о ней новенькие не знают и каждый раз одно и то же по кругу
220x320, 0:27
вау, ну наконец то двадцатое разочарование в ненормовой, после которого он даст ей двадцатый последний шанс и будет пиарить под видом недовольства
там идиоты на оргах типа пропитого чмодья даже не додумались добавлять баллы за время когда никто не стримит, чтобы хотя бы в разное время подрубали эти додики а не все вместе
а ты про такие тонкие моменты
Надо отдать должное Мэду, он король, звезда и все такое, но много сложного говна прошел на ивентах. Один ДжампКинг чего стоит. Фир энд Хангер 2
Дворняга скипает все подряд.
>она оказалась обычной бабой, которую всю трясет во время месяков вот это даааа
>
нет она девочка с глухой деревни которую в 6 лет изнасиловал родственник, за это её можно простить всё и дальше донатить
>гнилых
Ни одного гнилого поступка сейчас - девочка все правильно делает: растит себе аудиторию, капитал и попускает Жирного американца
это все выдумки безпруфные ради обсуждений и пожалейки от додиков тип тебя лучше в виде доната
было / не было, но продолжать донатить надо!
Порвался мужлан.
Все потому что в прямом разговоре она ему сказала что ее ебет парень, что он может даже им оплатить ресторан.
Для гали это очень тяжелый выбор, но она выбрала полякова, врача из подольска, а не миллионера из маслачусетса.
Странно на что мэд рассчитывал, ему просто нужно смириться с тем фактом что ненормову трахает иван поляков.
то есть Галя девственница?
Ну есть две правды
1.Галя девственница
2. Галя изнасилованная в детстве.
ты я так понимаю за первый вариант
>Для гали это очень тяжелый выбор, но она выбрала полякова, врача из подольска, а не миллионера из маслачусетса.
кирюха порвал не насилуя это называется секс бро
>секс бро
Окстись даун, когда она приезжала в краноярск ее иван поляков трахал и целовал, можешь не ревновать уже уебище.
Что за разговор ссылку
глорину холеселову все собаки ебали, а ценным парням не нужны бабы с пробегом одесса-хабаровск
А Мэдиссон бы обменял лям рублей с подсосов на прохождение Мегамена и лизание пизды по итогу? Я думаю после ивента Галке надо будет опять на психиатра косарей 100 потратить. Видно что она охуевшая была и не ожидала такого хотя и бабки налутала. Она то думала тут хаха хихи приколы и никто ее мочить не будет а тут из за неправильного поведения с Медом по мнению фанов те ей уже не только игры хуевые заказывают, но и фильмы типа Апокалипсис сегодня по 3 часа после просмотра которого даже мужики охуевают морально а тут бабенка молодая, донатики тоже мое почтение весь день какие то цифры и намек на дроп.
Надо было до конца играть дурочку подсоску и всячески боготворить Короля, ну а она решила всё по чесноку сделать за что и поплатится)
Подкиньте идею хетйерам на киноаук заказть что то по типу Груза 200 или Жить 2012 или Похороните меня за плинтусом. Она вообще будет в таком тильте что дропнет ивент.
>Груза 200
уже был такой фильм, сказала что у неё в деревне и страшнее случаи были , после того как её изнасиловали саму
чмадью нравится доминатрикс от галки на самом деле, потому что все остальные марамойки как нпс скучные. есть ещё фасолька, но та слишком нормисная для чмадья и подсосиков, нет химии как говорил жопич. яб на его месте галку не списывал, норм завозит в противовес подсосам
>Апокалипсис сегодня
Ей понравилось начало и концовка кстати Апокалипсиса, за что еще сильнее полюбил девочку - это ж один из моих любимых фильмов!
Вообще ей и так там классики кучу вчера заказали типа Соляриса Тарковского.
Груз 200 смотрела она.
>доминатрикс
она только в своей деревенской халупе за компом. В любой другой локации она пьяная свинья нюхающая яйца,
Факт
Жить всё таки потяжелее фильмец там прям трупы детей крупняком показывают и сцена с похоронами это пиздец это риал пси террор
Хз не понял почему Иди и Смотри у всех обхорщиков считается жестким. Там нету ассоциации с ВСЖ потому что события в Беларуси в лесах хер знает когда произошли и не так чтобы жёсткие сцены а вот в Жить похороны и вся эта атмосфера довольно знакома поэтому по мне жеще.
>>84329
>Иди и Смотри
Иди и Смотри я воспринимаю как события в ВСЖ пусть и исторические, ну типа ужасы войны, одно дело все же как в Апокалипсисе далекий Вьетнам, а тут "Иди и Смотри" -у нас с нашими дедами и прадедами было по сути .
Я так понял ты в Жить про русскую хтонь говоришь и все такое, как в Груз 200 и т.п , ну если почитать книги Сорокина и Елизарова - то уже привыкаешь к этому - там такого навалом.
Ахах. Не смотрел, но понял с краткого превью. А ты хорош
> нет она девочка с глухой деревни которую в 6 лет изнасиловал родственник
бля, а это че правда или ты просто рофлишь? Я верю что ее изнасиловали, но она никогда не говорила кто и когда.
потому что события войны жестче чем внутреобывательские проблемы, нет? просто категорически
При базовом доходе стримерши селедка может развлекаться посылом на хуй миллионеров (которые могут утешаться тем, что это все просто угарчик), но гавнюсик еще лучше сделала - поюзала сперва, это уже хороший класс стервозины. При том, что она по сравнению с лясей (которая не может не показать письку, зараза ебаная) просто такой немного несуразный легал реплейс андерейдж контента.
Говорила что какой-то недоразвитый родственник до школы еще, достоверная инфа из анналов подсосов тред в телеграми
Вряд ли там пенетрация была. Просто у дауна произошел нейрон актвейшен от взгляда на такую охуенную пидораску, за пизду схватил, может, не больше.
Максимум гавнюське хуём по ляжкам поводили да и всё
Кароче пиздит это чмо как всегда
И че, этого мало, что ли. Мне похуй, но учитывая деревенские нравы, травматический опыт вполне вероятен.
Со слабоумным родственником она переврала. Тут порой гении не знают, как произвести половой акт, а ее слабоумный того, ага. Такое в миллион раз реже может произойти, чем какая-нибудь шлюха спиздит.
То есть действия сексуального характера не могут травмировать маленькую девочку, если не было пенетрации? Попустись, извращенец.
Не факт, что ты это поймешь, но классическое заблуждение западной антропофилософии заключается в восприятии человека как чего-то целого на протяжении всей его жизни. Они ищут корни несчастий в детстве, но все корни несчастий заключаются в здесь и сейчас, что восточная антропофилософия обнаружила еще тысячи лет назад. Это не что иное, как попытка оправдать текущий людоедский образ жизни. Но, разумеется, детей нельзя ебать, и даже дрочить на них - это очень странно.
Ага, дрочня уровня второго курса гуманитарного, куда уж мне. Некоторый опыт из прошлого вполне может откликаться длительно, и исключать его полностью вряд ли разумно, это понятно даже на бытовом уровне
Не стоит углубляться в философию, когда и так ясно, что вагинизм у Гали развился вследствие того неприятного инцидента в детстве, из-за чего у нее сейчас трудности в нахождении себе мужа. Какие там были подробности-абсолютно похуй, просто очень жалко девочку
Да, память из прошлого может откликаться длительно, но она просто раскладывается на людоедский базис настоящего как линейная комбанация чувств, которую надо удовлетворить хоть по каким-то базовым векторам, поэтому можно придумать, что тебя изнасиловали в детстве, и даже поверить в это, и даже ругать мимокроков пидофелами, на так ли. Галюсь вообще напиздела, при всем уважении к ее пидобольскому таланту, никто ее в детстве не трогал.
Бля просто глянь фильм этот Жить. У меня прям ассоциация как с Сиянием особенно в эпизоде с мертвыми девочками и как их поехавшая на горе мамаша в дом притащила из могилы. Это риал хоррор, а Иди и Смотри это военный боевик как по мне хотя и жестокий. У меня с ним ассоциация больше с 1917 чем с какими то ужасами.
У меня чувство какой то тревоги после этого фильма было хотя обычно после русских фильмов нихуя в памяти не остается.
Влюбился в неё, засела ему в голову и не может теперь выкинуть, хоть и терпит все это скотство с её стороны
Полное заблуждение это бред, который ты вычитал где-то и решил, что это нонкоформизм из тебя сделает прошаренного
У тебя все паттерны формируются в детстве и травмы закладываются на психическом уровне поведения, которые ты просто даже не замечаешь в себе взрослом, только проработав их сфокусированно со специалистом можно изменить
У Гали травматичный опыт сексуального домогательства в детстве создал негативный фон в реакции организма на естественный интимный опыт в настоящем чисто на психическом уровне, который сам по себе не пройдёт.
Очень жаль, что ей пришлось с таким столкнуться, она просто травмированный человечек, отчасти все её странное поведение на стримах может быть проявлением той травмы
Вообще , большинство ярких талантливых людей ебанутые, и это неслучайно.
Чел, тебя триггерит на твои паттерны, сформированные в детстве, то, что происходит сейчас, и в этом сейчас слепые чучела почему-то не склонны разглядеть никаких паттернов. Ну ты тогда и в прошлом их не ищи.
> триггерит на твои паттерны
Не испульзуй слов, если не знаешь значения
У тебя полностью нарушена логика, ты сначала на бумажке напиши и перечитай, потом пости
>ПИПЯУ
Как ты можешь разглядеть в том, что было 20 лет назад, то, чего не можешь разглядеть в том, что было 10 минут назад? Какие блядь нахуй еще паттерны. Хуерны.
Здравые мысли, чем больше ты углубляешься в ранние года жизни тем больше эффект так называемых уникальной(вне дома) и общей среды(дома). И в ранних возрастах влияние этих двух переменных даже выше чем у генетики. То есть например ребенок может родится со 100 IQ, но из-за того что его родители с самого раннего детства занимались хроническим абьюзом в сторону ребенка, IQ ребенка в последствии из-за стресса может понизится на 10 пунктов, а то и больше. Такая же хуйня у Гали, даже одного стресо-вызывающего инцидента в раннем возрасте, может быть достаточно чтобы нанести непоправимый вред человеку, хотя шанс на это намного кратно ниже, чем если человек подвержен высокому уровню кортизола на протяжении длительного периода.
Её этот травмирующий эпизод мог сильно пошатнуть психику, она могла замкнуться в себе на годы, размышляя о случившемся, пропустить естественный процесс сексуального взросления и сбив гормонального фона, вызывающий не спокойную психику и реакции, которые из неё бт на стримах, хотя у некоторых наоборот такие эпизоды сексуального насилия делают повернутыми на разные фктиши.
Нам неизвестно насколько сильно тот эпизод повлиял в итоге на неё, но она действительно ненморова мягко говоря
>пропустить естественный процесс сексуального взросления
И поступления на честную работу в магазин Пятерочка.
Возможно оно повлияло сильно, возможно это просто был один из способствующих факторов. We’ll never know for sure. Скорее всего самой Гале виднее
На пустом - рядом не оказалось самца, который разъебал бы влагалище большим крепким хуем для дальшейших более легких родов.
>чем больше ты углубляешься в ранние года жизни тем больше эффект так называемых
Да-да, долбоебы, подальше убегайте от настоящего, корпорации и фюреры это любят, будьте хорошими послушными степашками.
Не так уж она и не права
Бля, а где правило, что надо хотябы два часа поиграть в игру? Или наказание за дроп? Хотел сделать ивент без духоты, но оказвается, это все не просто так было. Вот из-за таки абузов приходится вводить душку.
Стримы больше 12 часов автоматом не сохраняются на Твиче- у нее стрим был часов 13
Есть правило, что надо поиграть 1 час в игру и потом дроп.
С апокалипсиса она и глазом не моргнет. Она лично резала живых кроликов и приговорила собаку к пристраиванию. Да и в ее деревне девяностые еще до сих пор, ее авторитетный брат дефает просто
>У Гали травматичный опыт сексуального домогательства в детстве создал негативный фон в реакции организма на естественный интимный опыт в настоящем чисто на психическом уровне, который сам по себе не пройдёт.
>отчасти все её странное поведение на стримах может быть проявлением той травмы
а может и не быть, как и самой травмы
ты скрываешь противоречивые обстоятельства размытой но волнительной фразой "интимный опыт". и даешь любые оправдания на основании натянутого вывода
она за последний год озвучила всего пару фактов без каких то подробностей, но откуда то берутся клоуны, постящие целую курсовую по теме
если ты это без злого умысла делаешь, то скорее у тебя был травмирующий опыт в детстве
По картинке все понятно
У каждой второй на этой почве есть похожее
Сидит такой двачерский сноб, а я не верю, каждый раз копаться выискивыя надумывая несостыковки историй
Да похуй на твое особое мнение, бездушный дрочила
Она делилась этим под алкашкой, кода не контролируешь, что говоришь
Вместого того, чтобы посочувствовать, придираться будет только обиженный по жизни чмошник
>вы только верьте и денешек закиньте на пожалейку
да да дерьмо что еще придумаете с галиной для дойки лохов
давай дальше типа телефонные мошенники ее лям спиздили надо собрать по копеечке, кто усомнится в правдивости тому бан!
Завтра пиздоболка еще что-нибудь придумает под алкашкой, когда себя не контролируешь, будешь опять сочувствовать. В этом мире нехорошо буквально большинству, и очень большой соблазн сказать, что это из-за того, что в детстве дядька за пизду потрогал, и это очень на руку тем, кто прямо сейчас устраивает мир так, что в нем большинству нехорошо. Ты уж пойми людей, им неприятно, когда начинают выдумывать metoo твари, которым значительно лучше других, а только такие это почему-то и выдумывают.
Ага
>У каждой второй на этой почве есть похожее
эксперт по износам в треде
>твое особое мнение, бездушный дрочила
ну все остальные то на слово верят слезным деталям анонимной двощерки, когда сама жертва озвучила лишь два скупых непроверяемых факта
>Она делилась этим под алкашкой
под тобой что ли? на стримах она это озвучивала чаще, чем палила сосок. по секрету всему свету
Ну так то по факту за сперму кирюхи узбека он скорее всего тоже бы улетел бан
1280x720, 0:30
угадайте, кто написал этот пост и через 10 минут запустил стрим, поэтому не отвечает
>Сидит такой
>чмошник
Есть только Тютчев и Маршак
Любименькая девочка
1086x1080, 0:27
Я не понимаю, как так получается, что она совершенно отличается от себя в юности, она на себя не похожа, это пиздец.
ЧТО ВИЗУАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ?? Это все косметика или лицо женщины действительно так сильно меняется с 20 до 25 лет?
Читай выше: курево + недосып.
Курево вообще лютый дебаф для женщины. В 32 будет выглядеть на 40
Это лучшее что я видел от Ульяны.
На обоих видео ей 16 или 17
Это копия, сохраненная 18 июня в 10:44.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.