Это копия, сохраненная 25 июня в 17:05.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
В прошлых тредах пропалила свой адрес, ебло и фигуру без фильтров на похудач, показала лысину, пошпыняла кота, пососала соску и проявила свои интеллектуальные способности на мафии.
Очень продуктивно, Арина, продолжай дальше!
https://www.twitch.tv/noodle_doodlee
Не облысение, а пробор! Не китайские фильтры, а мимика!
прошлый >>27019360 (OP)
А че годного? Чел написал следующее: "Не облысение, а пробор! Не китайские фильтры, а мимика!"
Тоесть троль долбаеб пытается типа иронией доказать что она лысая и любое её выражение лица списывает на китайские фильтры. При этом добавил самые неудачные кадры, которые хранит в своей папочке (только вдумайтесь какая шиза). Я хз, возможно в его окружении только 10/10 тянки модельной внешности, и он реально считает симпатичную девчонку какой то уродкой. Но тут проблема не в ней я думаю. Это уже не здоровая хуйня доебываться до любой мелочи.
Ну ты и сказочник)) А работаешь кем? Джуном в айти?
Забавно всегда читать фантазии людей, которые далеки от темы и от реальности. Что-то там услышали в видосе и решили, что реальность так и устроена
Вайб-код прототип, паттерны блять, проснись ты обосрался
А что ты этим сказать хотел-то? Что тебя трясет с обсера рандомной интернет пизды? Ну полечись тогда, зачем ты мне эту пасту выкатил, не я ее лысой назвал
Расчехляю свою симповскую папку для вас, работяги-сотредовцы
Всм неудачные кадры? Это обычные кадры, где она не позирует и не скрывается за одеждой и полумраком лол.
И не любое выражение лицо. Еще до Мэда аноны в тредах подмечали, что у нее иногда фильтры спадают и лицо плывет. Шутили, что там на самом деле цыга сидит. Типа как китайские "стримершки". Отсюда и фразочка про китайские фильтры.
И конкретно на пике2 из шапки видно, как китайские фильтры в попытке уменьшить ее щеки сделали ей такой овал лица, что если бы у нее рил такой был, то там был бы гигачадский подбородок лол. Да и любому здравому человеку, который в интернете не первый день, видно, что рожа и кожа у нее вся в мыле от фильтров. И это оч смешно лол.
Или что она там употребляет
Пробор
Мне неиронично нравится пик2.. Такое у нее лицо довольное и пузо мягкое.. Прикольно
похожа на лысого таргариена из рыцаря семи королевств
Потому что 140 см баба просрочилась, несите новую.
Ну в целом да, потом она с цыгой рассталась и пересела на антидепрессанты. Причем прием таблеток держала буквально ещё в момент подруба этой весной, где она еще не такая жирная. Ща видимо попробовала слезть с дури и разжирела
Вы на серьезном ебале заявляете, что художники просто генерируют себе раскраски, а не годами вырабатывают свой стиль и именно скетчат сами то, что им хочется? Интересная попытка в оправдание свиноты
Не понял. Я тоже знаю что такое лирика после того, как скинули пакеты с лирикой у Даши Кабан, которая ей обжиралась. Это разве говорит о чем-то?
Ты знаешь о лирике потому что всасываешь весь инфошум о марамойках, она знает потому что принимала всякую дурь лично, в замызганных клубах своего хуторского Краснодара. Вы с ней не на одном уровне.
ты кажись не того пинганул, там выше шиз ее оправдывал.
я же говорю, что она тупица нагенерила себе лайн иишкой и двумя цветами три часа красила лицо персу, оч нахваливала себя и рассказывала как она умело кладет свето-тень
>я сгенерила скетч в нейронке
>я сгенерила лайн в нейронке
>я попросила нейронку раскрасить, тк у меня проблемы с тенями и с покрасом
а что было нарисовано самостоятельно я так и не понял. лучше бы все-таки сисик показала
Вот и думайте. Твари
Так задонать на Японию, хули ты
жилистого челкаря турик вряд ли уделает
Уруру где-то писала о совместном стриме с нудлихой, типа договорились уже. Нашла себе подружку по уму разуму
смешная. щеки втянула, лишний раз боится двигаться, чтоб китайские фильтры не слетели + шайбы. явно обсолилась и дала за бионикл. раньше кроссовки, теперь это. растет малютка
Буквально ты?
>2
баночку от бионикла пихаем шлюшке в пизду, в жопу загоняем хуй без смазки, хватаемся за плешивую паклю на башке и яростно ебём
Ну так Питер же. Тут грех не ебнуть
Спалит апарты таджа, или она к другому додику приехала?
лол ей чет оч плохо явно. просто другое лицо себе нафотошопила. не выдерживает хейт на дваче и коупинг выкручивает на макс
У вас тоже зрачки при среднем освещении комнаты разливаются почти на всю радужку? Ой упс это бывает только у тех кто торчит на наркоте!
Это не она к додику приехала, это додик Никитка её в свет вывез.
На проёб с Артурчиком, в роли зрителя-куколда по договоренности
так она ж еще под лампой явно лежит, ей в ебало светит, а у нее шайбы. прикинь насколько она въебанная
вот этот догрик даже не куколд, он транскуколд, фантазирует как куколдят кого-то другого. Не знаю, есть ли существо ниже его на земле
когда заходишь в тред, всегда держи в голове, что тут семенит ебанутый справочный инцел, который сидел и несколько раз нарезал один скрин с недулачным кадром, постил их в треды и общался сам с собой итт посреди ночи.
от этого обиженного ебика можно ожидать что угодно, поэтому любые доебы больного просто мимо
Чел, как бы тебе сказать…есть маски и фильтры для кружочков. Открытие для тебя, по всей видимости
мимо
ну надо же хоть до чего то челу доебаться. а тут кружок красивый, вроде сказать нечего, но на помощь приходит знаменитый тейк про "китайские фильтры", че бы она не выложила, даун обосрет
Долбоеб, это разные аноны были. И ты с разными анонами срался, шизло ты симповое. И это был не неудачный кадр, это была ее плеш XD
Чё за жалкая попытка переписать историю. Анон все помнит
Она обсоленная и под тонной фильтров, что аж лицо себе другое сделала. Арин, это ты опять в тред прибежала и так хуево себя дефаешь?
Шизло, это ты нарезал один скрин кривыми прямоугольниками и семенил себе всю ночь? Хаха
Нахуя, скучно было типо или у тебя реал справочке имеется?
Какие фильтры для кружков, хакер комнатный?)))
Что же там за опущенный инцел сидит, которого пизда в интернет настолько задела, что он такую хуйню позорную неиронично выдумывает
Да и вообще, у нее там нормально пованивает от пота и ссак, которые на труханы попали после посещения общественного туалета. Непередаваемый букет
ща натрахается вдоволь, нанюхается, и назад в Егорьевск со свежими идеями для контента
Я в тот день закинул скрин башки по приколу, хотя я не считаю ее лысой, просто показалось забавным. Улыбнуло жестко, что в тайминг это же запостили еще 2-3 человека. А на некст день и до сих пор улыбает, что какой-то челик почему-то порвался с этого, до сих пор припоминает и считает видимо, что у Арины только один хейтер
https://t.me/c/3067593369/3312
960x720, 1:21
Очередное дерьмо превратилось в Тётю-Зину. Даже у винограда в "Пятёрочке" больше срок годности, я хуею.
не пон. то есть стрим в костюме с ирлом концерта не будет?
Как и ее привлекательность. Тухнет на глазах
хоть какая-то польза от этой дурёхи
Не трясись, она с Тайбичкой, выгуливает её. Тематическая вечериночка. Валя шарит за все тусовки Питера.
Она в больнице, под капельницами. Систематическое недоедание
Вчера арчидос сказал что она их опрокинула вместе с тайбисокс
Ирла точно не будет, она боится показать себя настоящую и как она выглядит
По какой причине ты это запостил во все треды, ебантяй?
Мы ждем их совместные фотки!
Не ревнуй, Нудлик переедет к Вале в Питер. Запомни мои слова. У Рины начнётся новая прайм эра
Когда же прайм эра начнется у самой Вали...
На мафии она пыталась посраться с ней и под этим предлогом не встречаться. Но не получилось, поэтому просто заигнорила. Пиздец какая она лохушка. Заимела в группе поддержки пару шизанутых симпов и живёт в своем мирке, где она топ стримерша с толпой фанатов. Грустная картина.
>На мафии она пыталась посраться с ней
Да хуй знает, просто поддушила в паре моментов. Но мне кажется она человек сама по себе не оч приятный, плюс глупый, поэтому в целом ожидаемое поведение
>Заимела в группе поддержки пару шизанутых симпов
А когда-то по другому что-ли было? При живом парне и то сидела в дискордике с подсосами ворковала, игрушечки им стримила и тд. Странно обвинять ее в том что не поменялась никак после травли или хз че ты там ждешь
О господи, проснулся шизик помешанный на своих китайских фильтрах. Предалагаю тебе сразу писать что фото сгенерировано нейросетью, а по факту она 200кг весит и вся в прищах. Нах заморачиваться и выдумывать че то про нос и щеки
>Нах выдумывать про нос и щеки
Так а че с щеками реально? У нее же широкие они, или они втягиваются так?
Настоящая агорафобка домоседка, отношения были в школе.
недопонимание было из за клипа тайби где она говорила что фанатка готики мальчики донатим а дудлиха думала что именно на нее намёк но щас вроде все ок
Так это и был на нее намек. Хотя наверное калюхе пришлось отпиздеться что так просто совпало слово в слово, чтобы все-таки потусить с нудлой
>совпало слово в слово
а дудлиха так и говорила слово в слово? или это ты от себя придумал уже
Так и говорила
Вряд ли он захотел бы ебать уруру
трогать волосы и показывать щеки
ну и в чем она не права, жрать в таких количествах, чтоб разнесло так могут позволить себе только зажиточные купцы
Ниче, нудл сама сказала, что причина по которой они не увиделись с тайби - конфликт
Че там за конфликт уже хз
зассала на её фоне потеряться и выдумала конфликт
ты долбоеб. она на всех фотках так палится
Страшненькая
Иди картинки с ангелом тайби раскидывай по калсосу, долбоеб. Че расстроился что коллаба не состоится?
Не мне ответил, но раскидывать картинки с тайби-ангелом действительно дело благое, а отсутствие коллабы это грустно
У 16 айфона нет никакого искажения оптики
плюгавая попрошайка весь стрим не могла найти удачный ракурс и судя по ее реакциям криневала со своей внешки. а надеялась видимо налутать комплиментов от симпов и забустить самооценку перед встречей с арчидосом и элкрузом в пабе
Так что думайте... Возможно здесь пишут не обезумевшие симпы, а ущемившаяся девочка...
Блин, там был забавный момент, где она ногой в камеру тыкала, но чет забыл заскринить
Какие-то абсолютно нелогичные выводы.
Наоборот заметно как пизда наглеет и уже спокойна пробором в камеру тычит, с каждым додиком споря. Да и вообще попиздовала в питер на сходку с симпами.
Свинюшка
ой это шаблонное тяфканье. с кем она там спорит?
пару раз назвала хейтеров долбаебами и пошутила про озеро. она не может своим поведением показать, что ей все равно, и недостаточно ума, чтобы присечь все доебки. поэтому просто делает вид, что тоже может над этим посмеяться. при этом одновременно в кажде пытается подобрать ракурс и свет и нервничает, когда понимаешь, что выглядит не так, как на своих фотошопных фотках.
>С тайби не увиделась из-за какого-то конфликта
Две тупорылые сельские шлюхи - одна кубаноид, вторая из зауральских запердей - посрались на ровном месте и выдумали себе КАЛФЛИКТ.
Я хуею с этих дур деревенских.
И вот такое дерьмо в столицы прется заниматься тунеядством.
Тадж видимо поэтому выбрал ее, его бывшая чмарина тоже ракурсится вечно из-за комплексов и мимикой напоминает человека с умственными отклонениями
Все так
Она ж фемка, ее ущемляет любое негативное слово в сторону женщин, принимает на свой счет всегда
а че неловкого, ручные кошельки оплатят бухло и ужин в рестике дорогом, еще с тяночкой пообщается у них на глазах, он же там на правах гостя приглашенного, пускай терпят. Цыгана терпели и таджика потерпят
Ну в интернете они хотя бы могли на совместном стриме тупа в чате не высираться или вкладку закрыть, а тут такого функционала не предусмотрено, обоссаные чмошники будут попущены таджиком еще и ирл, в лицо
есть такое, причем они все сорвались в питер за ней, что уже само по себе странная хуйня, друзья мгагага
Ниче странного нет. По первому слову королевы вся эта пизлобратия возьмет отпуска и хоть на край света за ней полетит, шароебиться по рестикам и концертам. Припизднутые доды, без личной жизни и капли самоуважения
Последние стримы от нее только что и слышно, элькрузо, никита, элькрузо, никита, элькрузо, никита, я хуею. Ебало остальных симпов представили? Пиздец угарно, неудивительно что ей почти уже никто не донатит кроме этих гигасимпов
Скорее наоборот, он в этой истории хони мэд, герой рунета, а не какое-то там чмо.
>Хочу быть элькрузо, или Никитой.
>Никитой
вы блять когда пишите про когото, инфу оставляйте
у еблана имена одинаковые везде и страницы открыты
20 минут поиска
15.08.1991
после цыган и чурок потянуло на скуфов
вк https://vk.com/nktnktnktnktnkt
тг @nktonelove
тг паблик t.me/Who_Do_You_Voodoo
стим steamcommunity.com/id/nktnktnktnktnkt/
твич https://www.twitch.tv/nktnktnktnktnkt
Да у неё таких додиков минимум 5 было. Я помню когда первые стримы были, они были первые кто ей надонатил норм и она сама подтверждала мол еще в вк с ними познакомилась.
Такие нынче времена хули, гаремы теперь у баб. Современный мужичок - это одебиливший куколд бетабаксер
>Такие нынче времена
Забавно, что когда она была молодая и стройная, ее ебали краснодарские аноны бесплатно или за полку, а сейчас ради тушки такой цирк
те не претендовали на доступ к телу, а никитос из кожи вон лез чтобы получить ее писечку, пока она ебалась с евреями и цыганами
да и сейчас лезет
более жалкого уебана попробуй еще найди
я думал её кто-то из донатеров в егорьевске приютил, чем вообще был продиктован выбор именно этого городишки в подмосковье?
Она говорила, что Никита ее очень поддерживал и помогал. Ставлю на то, что он ей предложил переехать под предлогом помощи первое время и дешёвого жилья. Когда ты такого уровня марамойки, то будешь хвататься за любой хуй шанс, вот она и схватилась
а ведь цыган тоже пожалел хрюшку, дал ей жильё и компик для первых стримов
Кста помню, когда она недавно показывала свои заставки на рабочем столе, там было две или три заставки с мемами про евреев. Одна вроде просто как звезда Давида.
Это она так троллит или ещё сохнет по своим бывшим, поэтому не убирает заставки?
И где она евреев то находила?
Хотели с тайбисокс устроить совместную фотосессию, но пизда из-за своимх комплексов о лишнем весе и облысении решила в последний момент тупо морозиться и вместо совместки пошла в косплее в какой-то клуб, типа так и было задумано изначально. Естественно там никаких фотосессий не было, пару кружочков сняла и свое селфи профотошопленное, и всё. Жалкое зрелище, короче.
>Сказано: "Ой Валя Валя, я хочу с ней погулять, постримить, сходить на концик, узнать как человека, она мне очень нравится"
>Сделано: Выгул пиздолизов, встреча с арчи. 1 стрим и тот из отеля на час, похвастаться луком
Это говно хоть пару дней без переобувок и наебалова может протянуть или там в башке совсем ветер, с какой ноги сегодня встала, то и будет?
Это кто там, Элкрузо? Понятно почему он занимается бетабаксом солевой потаскухи
Какую нахуй конкуренцию, в чем? На дваче один хуй засрут, и без контраста, а симпы только рады будут, что она с девочкой гуляет, а не с арчидосом условным
Ахаххаа ну и уёбок с усищами бомжа. Просто пиздец
Нихуёвая там компания уродов похоже собралась.
Мб реально ща думает в Питер перебраться, поближе к таджу и клубной жизни
Это Борода. Он воскрес и перебрался в Питер ради нудлочки
чел она по кд тред занюхивает и оправдывается перед хейтерами. если ей еще скажут и приложат скрины хаха где в сравнении с менее уродливой телкой наглядно видно что она жирная кривоеблая лохушка, то она просто сгорит.
ей норм с таджиками и заросшими тощими омеганами по барам шляться, вот там она чувствует себя звездой. а в коллабе с другой дефкой она будет в роли страшной подружки и она это прекрасно понимает
еврей тоже из соца, это она с ним три года жила, а не с цыганом как тут некоторые подумали
лев зовут
Валя написала у себя в чате ТГ, что она пошла в бар вчера ко всем и ей очень понравилась Арина внешне, прямо вау
а он не бородатый разве? я думал это чел которого выше кидали в треде, с такого ракурса хуй разберешь
Это какие у пизды тараканы в голове должны быть, чтобы она специально попросила вторую такую же пизду написать хвалебные посты о её внешке?
Вообще она видимо нас тут совсем за додиксонов считает. Ну если ты такая красивая, то снимись со своей подругой и таджем, сделайте совместную фотокарточку без фильтров с удобным для всех ракурсом. Нет, лучше попрошу у белобрысой, чтобы она обо мне что-то лестное написала, ага.
Как кстати харчок отреагировал? Там тоже 10 из 10?
Найдем другую пизду для хейта, хули. Будто бы это прям большая проблема в наше время, мгагага
технически стримить она начала до цыги
вскоре после первого январского стрима она рассталась со львом и жила в комнате с бабкой до апреля
цыга ее подобрал только в мае
Ого бро вот это подробности. А что еще знаешь? Почему расстались? Это ее была идея начать стримить?
не в курсе
А твоя проблема в чём додик? Чё сгорел так, арин это ты или никитка на страже шлюхи тут попукивает интересно
ну для тебя рандомная пизда в интернете, для меня - знакомый человек
я не прилагал никаких усилий чтобы знать эту информацию
не понял откуда ты взял про какие-то обиды, я просто дал инфу интересующимся без какой-либо даже эмоциональной окраски
Ебальник сумасшедшего представили, который уже кучу тредов здесь сидит и агрится на любую неположительную смску о нудле? И из аргументов у него всегда "инцелье, девственники, отшила, обижен". По собственному опыту говоришь или откуда познания такие?
риальнА? ебать она марамойка внатуре! охуенный старт половой жизни с отсосом женатому скуфу за кеды и жрачку из кфц, неиронично желаю ей вич подхватить
Представься, хули
Откуда ты все это знаешь, почему сам не ебал ее?
так я сразу, как увидел этого одноглазого бедолагу, отписал итт, что котейка-инвал взят чисто чтобы давить на жалость, мол посмотрите какой несчастный одноглазый котик, скиньте денежку хотя бы ему на корм, арина коварная и расчёстливая шопздц
Да боже когда она в егорьевске, кот тоже сам-на-сам. Она постоянно жаловалась какой он активный и любые его игры пресекала. Ставлю жопу ее , что кот там в формате декораций, а она ему только еды накладывает. Безусловно, это лучше, чем он был бы больной-голодный на улице, но и она не самый надежный вариант
>леха мышь, дима гет
Сяп за инфу
А она с ними тоже по расчету или это были реальные отношения?
понятия не имею
с мышью она недолго была и сама захотела расстаться потому что завяли помидоры, а тот психанул и выставил ее ночью на мороз, где ее и подобрал гет, до этого уже плотно кативший яйца
сам суди расчет тут или любовь
Пон пон, последний вопрос пж
Мимоходы из соца говорят, что она тусовалась с ними с 16 лет. То есть она уже в этом возрасте жила отдельно от родаков и скиталась по чужим хатам?
Просто если так, то чет какая-то совсем грустная судьба у дефки
да, все верно
Ты где ща, несмышлёныш?
На неделе вроде как
а смысл ей в ерохинске сычевать? в спб тусы, дофига оленей для обезжира
нургл, так называемый
Нет ты что, она хикка без друзей жила с родителями
Думаете она ляжет и под жирного?
Волосами ожиревшие щеки прячет
калюха по-твоему не запущенная чуханка?
Как одно исключает другое?
Вот бы она своими жирными лапищами сжимала мой хуй, а не очередной батончик шоколада...
Разве я многого прошу от провинциальной давалки?
Знаю её лично, познакомился также с ней на соце
Приезжала на квартирные сходки двачеров, искала к кому прилипнуть
Ещё до цыги с ней мутили леха багет, семен сова, серега кислый, димон паровоз, жора армейский, макс кепарь, миша корсар, виталя крот, колян сипа, остальных честно не понмню
Есть вопросы? Задавайте отвечу
пхаххаха
С таким колопроводом никогда не похудеет
бочку делает?
Пальчики опухшие сардельки
Это все придуманные ники дващерами или че это за ники нормисов подпивасных 40+
Вы какую-то хуйню выдуманную просто так плетёте, а ведь кто-то же поверит
сразу видно онанимусы хикомори
Кирилл Анал, ты чтоли? Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. Как ты мог меня забыть, я тоже там был, тоже ебал Аринку за плошку борща, она угашенная тогда ещё была.
Мимо Андрей Половник
от воды с ржавчиной совсем облысеет, шлюшка баляяяя
А Глеба? Также известный как Леон из Резика, бывший Вали? он тоже в соц сидел. И Валя говорила что её бывший двачер.
Тоже думал, что глебаня побывал в ней, а он оказывается из Красноярска, а не Краснодара
Ариша хуй без соли никогда есть не будет
Мэлоди ты долбоеб
где ты красавца увидел, он весь в азиатских масках + фильтр в фотошопе накатил - у него голова больше должна быть (из его окружения рассказывали). весь псориаз свой спрятал, а так же мешки под глазами после алкобухича ящиков гиннесса - он жирнющий как боров, а ещё лысый (на нём парик)
так я тебе не про фотку, а какой он на патоках описываю.
Помянем
Гомик ляксей из Тамбова с огромной жопой который жил с трапом и принимал у него в туза и сосал трапу
А че ей сложно было дать чтоли?
Такой вот инсайдик даю
Всё буит сегодня вечером, когда мать подрубит.
Всех обсосём и обосрём, всех кого надо попустим. Всё будет как мы любим
Сегодня вечером будет перенос на завтра и так далее и так далее. Она в конуре нищей живет, там воды еще недели 2 не будет, а в великом Егорьевске нету даже норм качалки, чтоб там помыться как белый человек. Только если с тазика ей обливаться, но она тогда свою гриву хуй вымоет нормально
заплывшая лысеющая наркошлюха
бля, да эту пизду сельскую пропоносить благое дело. Реально незаслуженно вылезла из хутора на треш стримах, хайпится на откровенном пиздеже про семейный износ.
Не считается, короче.
Говорила, что трясётся из-за падения аудитории, но опускаться до треша пока не будет. Ну и самобичеванием занимается для пожалейки, грит что жирная, ленивая и бездарная. Манипулирует симпогноем дешевыми марамоечными трюками.
после ситуации с тайби на ненорме как на человеке поставлен крест, че еще добавить
>трясётся из-за падения аудитории
А стримить чаще раза в неделю и что-то интересное, а не киноаук и нытье она пробовала? Совсем хуйлуша что-ли тупорылая...
Пощады. Она же в перчатках теперь стримить будет
Но тут как раз нет пиздаболии. Она и говорила, что обычно не пьёт, а в СПб в компаниях пила, после чего стало хуёво. Одно другому не противоречит. Она ж говорила, что кодировалась или типа того
1 стрим в неделю не так уж и сложно посмотреть в целом. Да и интересно че она еще выдаст забавного, сегодня про ркн говорила например
Пчел, твои марамойки из нижнего никто, а нудлер-дудлер - та самая, которая была попущена самим Ильёй Меддисоном лично на совместном стриме около года назад. Твоих марамоек попускали такие люди? Нет? Ну и пиздуй отсюда нахер, выродок ебучий.
не, она в последнее время грит, что будет теперь чисто на =добре и позитиве=, а поливание говном за глаза осталось в прошлом
Да говнолька какая-нибудь, она всем красивым девушкам завидует, потому что сама уродливая картавая вырожденка 120 см ростом.
Она узнала имя после встречи с арчидосом и тайбисокс, соответственно можно догадаться что ей кто то из них сказал об этом. Насчет таджика я сомневаюсь, он больше на своей тусовке сфокусирован и вряд ли что то знает. А вот Валя очень много стримерш знает и следит, к тому же у нее симпы есть типа мэлоди и прочих шизов, которые занюхивают за всеми подряд, и могут докладывать ей инфу. В ту сторону копать надо думаю.
блять спокойно можно этим питаться, это не хуевая еда, а че ей есть траву чтоль, просто нужно больше активности девке и все
>что это
Попытка в демедж контроль, где хейт многих анонов + разочарованных симпов она концентрирует и уменьшает до 1 фигуры, якобы все из-за нее. И самое забавное, что она выбрала женский пол, типа причина - зависть, а не что-то другое. Ведь ей можно только завидовать
тяначую. удивительно, что именно так это и приподносится, будто только я одна ее скриню и в тред приношу. тред этот, кстати, я запилила. неужели ей по самооценке именно это так ударило?
страх в том, что я ничего не придумала, это все арина сделала. так за що такой подрыв?
я с одного айпишника здесь и на тяначе отписывалась. видимо, у арчи есть в подсосах модер, который логи и слил.
Это не Фасолька лол, сказала же, что у неё 1.5 симпа и онлайн тухлый. Шиша может быть ещё, Яна Банана.
Ну вообще да, часто на девочек не думают, но вы ахуете как много они анонимно высираются, наверно даже больше чем парни, вот даже меня того же, могут стримерши хуесосить анонимно, как минимум есть факты, что стримерша ходила по ЛС другим стримершам и плохое про меня говорила выставляя это "СОВЕТОМ" из зависти, потому что я смотрю теперь не её, а другую и у нас какой-то мелкий конфликт был. Сама не удержала, так другому не достанься как грица. Мне это пиздец общение портит со стримершами, тяжело доверие фармить.
Хотя и Фасолька может быть, та ещё говнтистая токсичная хуита. Чихахуа ебучая, про письки нюхать Ненормову стебёт из зависти, потому что она онлайном её обогнала. Наблюдал как Фасука просыпается и ходит по чатам ТГ сынами шлюх всех называет, у неё это как ритуал утренний. И она на самом деле проженная двачерша, скрывает хорошо.
Короче, девочки хуесосят друг друга, а мы парни самые благочестивые, справдливые хахахах. Мы парни по-другому работаем вообще, а это девочкам интереано кто с кем факался, кто с кем чего. Нам только сиси, попи интересны.
Это Анастасия Джордани, пиздец сложно было догадаться нахуй, она бы ещё ненорму упомянула, чтобы точно никто не догадался
То есть тебе принципиально хочется смотреть на попущенную деваху, которая по жести обосралась? Понял тебя. Хотя почему так происходит я не понимаю
Мгагага общение с Арчи не прошло даром, старый двачонок спас от двачерши которую он сам выдумал. Сам создал треды по всем стримершам из сетки подсосов, сам выдумал хуйню, сам эту хуйню втирает долбаебкам. И находятся же даунши которые ему реально верят, магагагага
В ненормалэнде в тредах кучу раз кидали, там спрашивай, мне лень копаться и искать
У того же симпа всех твичешлюх капчующего пиками леона есть переписка с ней
Нууу...кста может быть. Это папищеца Ненормовой, которая говорила, что я самый лучший мальчик, умный, богатый, добрый, про-феминист, броюсь за права женщин и самый лучший вариант в женихи Ульяны лол, а теперь кроет меня хуями, когда я вернулся и разбанился у Неноромовой. Гулял с ней в Москве несколько раз. Все разговоры про то какая Ульяна плохая.
Думаю скриншота достаточно вам.
Нехорошая ситуация получилась, мы тут сидим, гадаем теперь, на всех бочку гоним. Нудл вбросила, а мы теперь врагов ищем. Нехорошо получилось, я просил подсказку дать у Рины, она отказалась, мы теперь весь твич перебирать так будем. По хорошему ей нужно хотя бы цвет волос назвать, средний онлайн или чёт такое.
>Нехорошая ситуация получилась, мы тут сидим, гадаем теперь, на всех бочку гоним. Нудл вбросила, а мы теперь врагов ищем. Нехорошо получилось
Причём тут нудл? Ты просто ебанько, если тебе такое интересно.
>я просил подсказку
Всем похуй, чё ты там просил
Это она. Че тут гадать. Она и хуями гавнюсика кроет в треде
я знаю, но она это тоже прочитает
>рада, что не оставляю девушек равнодушными
>зависть
боже, какая же она тупая...неужели она рил считает, что находится в каком-то выгодном положении и этому можно завидовать?
судя по всему до нее никогда не дойдет, что она просто тратит свою жизнь на попущей-скуфов так еще и виртуальных и нищих лол кривляясь перед ними и выпрашивая копейку. эх, а могла бы задрачивать скилы, хобби заниматься, работать на работе... последнее конечно страшно звучит, но бля могла хотя бы питательный себе найти и иметь стабильное обеспечение. нет, будет сосать соску на камеру и придумывать очередную легенду о своей жизни((
Там при сохранении клипа можно поставить галочку на создание автоматических субтитров да, и они в клипе будут
Так вот кто в каждом треде удивляется тому, что двач и хейтеры существуют и тому, что здесь обсасывают стримерш. Оказывается это была сама Арина
>Иногда почитываю свой тред на дваче
>А нужно ли это поощрать умалчивая
Да нет, ты что, конечно нужно троллей вниманием кормить на каждом стриме, ты же им 100 пудово доказешь что они все не правы, пишут бредик, они тебя услышат и сами перестанут этим заниматься, после такого разъеба по фактам. Ни в коем случае нельзя их игнорировать и банить, не давая нигде высираться, кроме как здесь
>Насчет таджика я сомневаюсь
Таджичка сплетница еще та. Пару раз заводил шарманку на стриме про каких-то нонейм солевых шаболд, которых знает только он и еще пара его подсосов из чата, аж дурно становилось от этой гнуси, как он их обсасывал
Какой нахуй айпи и модеры? Она просто нашла пизду, которая про нее что-то негативное в каком-нибудь чате написала, и приписала ей всей заслуги. Потому и показывать не хочет, пруфов нет, сомневается и не хочет снова обосраться и напустословить.
Ну по факту всё так и есть. Она же создает хоть какой-то контент, высираясь с троллями. Еще есть сиськи и жопы, но она зажирела, а смотреть фильмы и играть интересно для зрителей она не умеет, уныленько как-то получается. Вот и остается хайповать на ссорах и выяснении отношений, желательно с троллями, которые не какие-то опасные медиаперсоны и сами являются аудиторией
Ручные модеры это фсб, которые людей по хуйне на дваче вычисляют по приказу рандом марамойки? Держи в курсе.
Внушить симпам, не заглядывающим на сукач, что у нее только один хейтер и то женщина
Так она сама сказала, да я жирная, да я уебище. Так что хейт она в любом случае принимает и соглашается. Видимо удивило просто, что бабы тоже таким занимаются.
Лега! Дашь автограф? Титьки покажешь?
Наверное стоит задуматься, почему ее теперь не только обидевшиеся инцелы обижают. Хотя может тянка хейтер тоже жирная фемцелка, хз
Хейт за внешку пошел лишь после того, как она Рин стала поливать и себя с Мерлин Монро сравнивать. Смешно читать, что она считает, что только за внешку ее хейтят.
>>213340
Она подобным пиздежем не первый раз занимается. Натура - гниль. А делает вид, что ее за жир хуесосят агада.
>>213481
Трясется из-за падения аудитории, поэтому решила наехать на хейторов. Умно. Сегодня начнет данные хейторов сливать, завтра будет сидеть с двадцатью онлайна. Прохаванные марамойки кормят хейтеров, эта же распугивает оставшуюся аудиторию.
Так это все пиздежь ради пожалейки. Когда свинина начнет что-то делать для решения проблемы?
Кста да, она же еще на первом стриме говорила про бывшего, якобы угрожал ей, следил или чет такое. Но наверное она одна в мире такая бедная, у остальных бед не бывает
Не как влад савельев, но не достаточно же просто ее купить для того чтобы вес уходил
Фух блять, боялся что сейчас мое имя произнесет и покажет мои фотки, а тут про тянку какую-то. Пронесло! Но негативчик больше писать не буду, вдруг я следующий..
Ебанутая настолько дохуя о себе думает, что занюхивает здесь каждый пост и выслеживает анонов. ебанутая свинья
Как и предрекал анон.
Ей не понравилось, как в треде о ней пишут и поэтому вместо лукмакса/саморазвития решила выслеживать хейторов и ныть об этом на стриме.
Феерическая дура.
Как она вообще хочет дальше продолжать качать медийку и лутать с этого деньги, если не может пережить тред на дваче? Просто умора.
>>А нужно ли это поощрать умалчивая
Тоже с этого ржу. Как она себе это представляет?
Сольет данные той хейтреши, а потом? Потом за всем тредом придет? И даже если всех выследит и всем насрет под дверь, то что?
Типа покажет симпам и скажет: "вот они гадости про меня в интернете писали, смотрите на них". Ахахаха.
Или она собралась мусорнуться "за оскорбления в интернете"?
Это очень странный и глупый мув с ее стороны.
Скорее всего хейтерша писала гадости неанонимно, из-за чего Арина ее и выследила. Так что вообще непонятно, что она этим сказать хотела. Напиздеть в очередной раз видимо
Жена
"И так бывает" - это ты про выслеживание анона с двача?
Если ты не понял, она не просто случайно наткнулась на хейт, она, с ее слов, выследила анона. Не совсем здоровая хуйня, смекаешь?
Нах ей сливать чето, она даже лично эту телку не знает. Просто вкинула сплетню какую-то рандомную, чтоб поныться симпам видимо. Почему ей не поебать - решительно непонятно
А нахуй она вообще этим деаноном занималась изначально, время тратила на это, силы? Чтобы что? Вот просто даже в теории если подумать
Мб, а что, кизер ушел от рыжопич?
Помню он в теневой чат скидывал каких-то стримерш, которые негативно высказываются о рыжопич. Видимо здесь такая же темка произошла
О, она же косплей на гг обещала к стриму готики. Ждем
Ты уже на карандаше, так что аккуратнее с выражениями на анонимной борде
До каждого хейтера доберётся и составит доску позора со всеми данными ноулайферских чмошников, которые занимаются обсираниями девочки в интернет.
Думайте, что капчуете, чтобы не стать потом сами объектом обсуждения
ванесса вездесуща, пылесосит тг и твич каналы каждой марамойки, которую хоть раз постили в пмт
Припугнуть двачеров, чтобы хуйни лишний раз не писали, иначе их ебальник будет висеть в каком-нибудь треде
Всем тредом ждем, когда она опустится до срача с хейтерами и их деанонам. Это будет вин. Интересно, ей эту идею тадж подсказал или она сама додумалась...
так ты и есть нудлиха ёбаная. Че сегодня не подрубила, пизда жирная? У меня как раз дэйофф был
Прости сладкий. Все будет
>Когда говорят "мне помогли" обычно имеется в виду
Долбаёб, который 1 день живёт, ты? Когда баба говорят "Мне помогли" это значит, что она нихуя не делала, а за неё всё сделал пиздолиз
Ты щас допиздишься с таким кривым базаром и твою форточку сольет админ вместе с данными про работу и кредиты, в треде уссыкаться будут с тебя чмошника
Все нах. хиханьки-хаханьки с оскорблениями кончились, каждого пробью, кто будет хуйню писать про неё
Бородатый додсер, с которым она в Питере бухала, в компании других симпов и шкуры табби кокс.
да, про харчка я не забыл, он симпом в этой истории проходит
Хз, я как-то так запомнил как написал, а кто здесь кто не в курсе
>Кто блять такой ел клизмер?
Клизмер - это видимо модер Нудл, инвалид. K1ZZ3RR. Бывший модер Рыжопич
Собирает вокруг себя одних инвалидов, потому что у самой травма ментальная
иван черкаш смышляев aka WmW
Прикинь насколько чмом в дерьме надо быть, чтоб было не похуй на рандомную телку в интернете и ее симпов, куда они там время свое тратят. Естественный отбор работает, тебе же больше телок достанется, братан
Под не похуй ты что подразумеваешь? Меня эта мысль не убивает, просто от ее осознания появляется какое-то удивление хз, отвращение мб. Вроде на дваче и не таких встретишь, но все равно при одной мысли о таком образе жизни становится не по себе
Нет, это ты долбоеб. Я не говорю, что у нее хватило извилин самой задоксить. Она занюхала тред, поняла, что пара симпов не справляются с хейтерами и решила попросить помощи в доксе хейторов у таджика.
Бля, чувак, тебе 10 лет? Есть люди с куда более маргинальным и бессмысленным образом жизни, которых ты видишь в реале каждый день если конечно из дома выходишь
Я парочку уже телок к себе привёл, которые потенциально могли достаться местным додикам, меня все устраивает, пусть дальше сидят итт мусолят пизду в инете
А как это отменяет то, что подобная хуйня кажется мне отвратной и удивительной? Забей кароче, разговор о хуйне
Всем максимально ответственно приготовиться
Я на работе, кидайте сюда все самое крутое и смешное
примерно так себя ощущаю
Алина Рин заметна стала старше
Вы так ждали этого, так хотели - получите!
ТОП
Да уж… Она говорила, что косплей будет очень крутым… Неплохо конечно, но ожидания завысила
Мисс невинность твича
Шлюшье поведение только ради кроссовок. 0 показов сисек на каждом стриме
Ну куда она лезет, блять.. Ей ли камни в чужие огороды закидывать по поводу шлюшьего поведения
Удивительно, что она этого не понимает. Ну вот прям реально, как так. Неужели можно быть настолько глупой D:
Наоборот, она все понимает, а еще она понимает на опыте, что чаттерсам можно бесконечно ссать в уши и они схавают. Так было со всем ее пиздежом
Бля сидит и рассуждает на био тему с умным видом, вещая лже-факты. При это еще 15мин назад говорила, что мало че знает и понимает. И мозги у нее протекли из-за антидепрессантов не из-за наркотиков нет-нет.
Все осудили и она за компанию. Спизданула для галочки, даже не случай бревна в глазу
Как по мне, то любой стрим, на котором можно наблюдать такую шикарную фигуру это очень крутой косплей.
А в чем заключается шлюшье поведение с её стороны или будешь приводить доводы с рассказов анонимов на борде?
Она уточнила, что на такое поведение именно на камеру для выглядит неприемлимым, сама бы таким заниматься не стала никогда
В этот раз кстати выложила
Она на камеру каждый день сиськи показывает и жопой светит. Если для тебя это не "шлюшье поведение на камеру", то представляю чем твоя мать занималась тогда
Хороший стрим вчера был! Готика правда была лишней... Уроды ебаные вечно просят этот кал унылый
какое убожество..... в 24 года доказывать мимопроходящему кумеру на твиче, что у тебя сиськи не висят...
А че тебе еще от стримерши нужно? Стримерши же для того и существуют, чтобы с кумерами и инцелами обсуждать сисики и писики, которым больше не с кем это обсудить. Такие своеобразные вебкаменщицы, но в красивой "не шлюшьей" обертке. Нудла вообще отлично справляется с этой ролью, еще и учитывая ее андеграунд сосальщицы с соца
ну хз чел, по-моему, было бы не так унизительно, если бы она это делала через какие-то заигрывания и намеки. а не так как у нее это обычно: оголение в попытке отбиться от хейта.
она даже с кумерами ведет себя как самбиссивная закомплексованная уошница. это не привлекательно, за это дрочеры с твича не платят. это просто унизительно. понятно, что выпрашивать копейки на твиче унизительно само по себе, но она это унижение своем поведением на максимум выкручивает.
Я кроме кайфовой Готики на стриме ничего не видел. Была часть общения, показала косплей в полный рост и пошла играть
Ну да, у ГГ такая вот шнурованная куртка, а хули делать, грудь большая под каким-то кадром под углом в 0.5 секунду inner boob видно было. Чатик забайтил, Рина чуть фан-сервиса накинула, побаловала работяг. Теперь все знают, что у неё красивая, стоячая грудь всё. Но акцента на этом не было. А даже если и был то хули вам с этого, наслаждайтесь, кайфуйте, пидоры чтоли? )
Пускайте слюни молча или с восхищением.
Как деды старые разворчались.
Только кряхтение в треде и слышно.
голосом кряхтеющего деда ПОК-ПОК БОГОХУЛЬНИЦАА, ИШЬ ГРУДЬ СТОЯЧУЮ ВЫПЯЧИЛА НА ПОКАЗ, ОЙ ПАДИ С МЧ СВОИМ ГРЕШИТ НА КРОВАТКЕ ГРЕШИТ, ПАКОСЬНИЦА
Куда ей их деть, если у неё шикарные формы, которые она демонстрирует пару минут покрутившись перед камерой, как это можно сравнивать с шлюшьим поведение телок, которые бухают и встают раком в купальниках на стримах. У тебя перевозбуждение от малейшего показа женского тела, просто потрогай женщину разок ирл и это пройдёт, а проецировать поведение своей мамы на ришу не надо, сочувствую в таком случае, если она у тебя шлюховатая
Уйди отсюда позорник, мы тут девочки-стримерши-симпатяжки сидим и твою хабалку уродливую обсасываем, ты тут лишний
Она будет извиняться за то, что называла эту игру своей игрой детства, хотя по факту это проходняк для говнарей 40+?
Верю
Друг вернись в загон втайбипопс и не пиши сюда больше
Дебилоид сидит впитывает весь негатив и бесится с него. Ее не хейтят за сиськи, ее хейтят за бесконечный пиздеж. Из-за того что она допизделась ее до конца стримерской карьеры будут притягивать за каждое неверное слово. И ничего не поменяется, потому что она продолжает пиздеть
будто бы китайских фильтров стала меньше использовать
Скорее поправилась просто, ток нижняя часть лица изменилась, видно теперь широкая оч и щеки свисают. Мб наоборот похудела, поэтому лицо обвисло. А может и реально фильтры отключила и стала хотя бы немного себя красивой считать
мы фанаты
ей не 90, чтобы от набора или сброса нескльких кг у нее кожа обвисала. она стала меньше позировать под выгодными ракурсами + явно фильтров меньше накатывает. кожа сейчас не белая как мел и щеки видны, вместо скул-утюгов как раньше
Красота
Ты совсем додик? у нее лишний вес, ты на руки/ноги посмотри не говоря о том что она лично показывала жыр на пузе. Что с ней произошло на год это др вопрос, но она обабилась словно замужняя баба которой за 30. А ты все фильтры ищешь
дядя женя который раз уже заходит, отдыхает видать после ивента под стрим Ариночки
чел ну борщишь. ей 24 всего. у стариков 90 летних мб и может так, как ты говоришь, кожа обвисать. но ей еще до этого далеко. она просто набрала веса и скрывается под фильтрами. но "обабилась" и "обвисшая кожа" это бредик конечно
И опять то же самое по новой. Ты тупорылая хуйня, никто не хейтил ее за внешку, ее хейтят за пиздеж. Она называла девку старой и некрасивой - сама стала такой и ее хейтят, называла жирной - сама стала такой. И так во всем. Сидит тред занюхивает каждую секунду, но все равно задает один и тот же вопрос, на который уже миллиард раз дали ответ
Это копия, сохраненная 25 июня в 17:05.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.