Это копия, сохраненная 17 июня в 03:13.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
https://www.twitch.tv/loru77
https://www.twitch.tv/syslov171
https://www.twitch.tv/leva2k
https://kick.com/bondarenkodima
https://www.twitch.tv/lota
https://www.twitch.tv/vinment
https://www.twitch.tv/guacamolemolly
https://www.twitch.tv/d1pro4
ТГ
https://t.me/Giga_chat77
https://t.me/schwartz271
https://t.me/lev_streams
https://t.me/bondarenkohiphop
https://t.me/lotaTGK
https://t.me/Vinment
https://t.me/guacamolemolly
https://t.me/d1pro_streams
Прошлый тред: >>27136855 (OP)
СТРИМЫ ВЕЛОСИПИДОРСКИХ ПРОБЕГОВ ПИДАРАСОВ-БОТОВОДОВ - УНЫЛЕЙШАЯ ХУЙНЯ ЕБАНАЯ
GUACAMOLEMOLLY: диман я покушать заехал, позже догоню
Узбекский мальчик грамотно организовал пермачи своим так званым подружкам
она кринжует с этой хуйни
Хотя, там и твич мог прибанить, учитывая что типы на красный пролетают
Пиздаблядок2к не может не пиздеть
Так он РФ за страну не считает, там либерда ебанутейшая, в Европке другое дело, там воздух чище, политика свободнее, трава зеленее, люди добрые и вообще не жизнь, а мечта. Он этой риторики и не стесняется, только редко высказывается, ибо нищие крестьяне ущемятся и начнется разъебалово
А есть инфа кем были его родители, дедушки бабушки, предки?
Откуда фамилия и тому подобное.
Наверняка что-то родовое тянется в нём, уж больно он гнилой неприятный тип.
Может инсайдер-кун что-нибудь нарыл интересное.
>там либерда ебанутейшая, в Европке другое дело, там воздух чище, политика свободнее, трава зеленее, люди добрые и вообще не жизнь, а мечта.
Ты так решил, только потому что он майкла наки и штефанова смотрит? Ну, и к тому же, где в написанном неправда? Единственное спорное - люди, везде есть нормальные и не очень, все остальное по факту
Людей не обманывай, она вебку не включит, потому что стесняется, хотя, все итак здесь знают как она выглядит.
А это типа рестрима у нее что ли, я думал это Радио )
да ошибся
он на каждом стриме когда в гейропе так говорит
>там либерда ебанутейшая
>потому что он майкла наки и штефанова смотрит?
Разве этого недостаточно?
https://toldot.com/life/lnames/lnames_5004.html
>Фамилия Богушпроисходит от названия деревни Богуши.
>Eвреям Российской империи начали давать фамилии в конце 18-го века, после присоединения к Российской империи западных oбластей Белоруссии, Украины и Прибалтики — после раздела Польши. Тогда Екатерина II "приобрела" вместе с западными областями огромное количество евреев, у которых исторически не было фамилий, а только имя и отчество, например "Шлойме сын Хаимке".
>Чтобы узнать численность своих подданных, а также организовать их призыв в армию, она ввела переписи населения— примерно раз в 10 лет. Это и были "ревизские сказки", во время которых всем евреям были даны фамилии, как правило, либо по месту проживания (например, Вилейкин), либо по имени одного из родителей (например, Шифрин), а также по другим признакам, например, по профессиональному (Шойхет, Резник).
Смотри на мочки ушей, сравни с Суселом
лжец
в чем не прав то собственно?
хз, бразе, я на штефика подрачиваю иногда, наки не интересует
Я помню как-то смотрел стрим и в кадр попало ухо жиромолли, там мочки нет, тупо сросшееся с лицом ухо, я еще подумал как это неестественно выглядит, а оно вона как
Так и думал что поджидёнок
В полный рост покажи, без фигуры нехуй оценивать
немец, русский, еврей
корова как морфи
станок для ебли
Они зачастую евреи по матери, а тут у Богуша мать русская отец еврей, признаки передаются по отцу
>Отцовские черты лица (такие как крупные надбровные дуги, форма подбородка, оттопыренные уши или ямочки на щеках) часто кодируются доминантными генами. Они легко «подавляют» рецессивные гены матери, делая сходство с папой более очевидным.
Кат
я так понял она на постоянке в их компашке теперь
у неё голос не очень
Нельзя косплей что ли? Бред
Ты не знаешь что такое доминантные и рецессивные гены, они никак не связаны с отцом или матерью.
Лысый жопуш - типичное русское лицо, какой нахуй еврей
>Генетически любое млекопитающее, в том числе и человек, больше похоже на отца, чем на мать,считаютисследователи УниверситетаСеверной Каролины(США). Хотя оба родителя передают одинаковое количество генетического материала, отцовский сильнее влияет на развитие организма ребенка.
>К такому выводу ученые пришли, изучая геномы мышей, выведенных скрещиванием дикой и лабораторной популяций. Специалисты замеряли уровень экспрессии генов в различных тканях, а затем сравнивали их с копиями родительских ДНК. Оказалось, что участки генома, полученные по мужской линии, активнее в 80 процентах случаев. А значит, они в большей степени определяют, каким будет потомство.
Шлемазл спок
очередная кобыла, по которой симпит потатуш, и дрочит как на коксик, ебанулся в край
Я в недоумении, честно не понимаю как это возможно, им же по ~30 лет
надо репортики оформить определенно
они и про арену не знают? и эти люди что-то говорят про нижний
Я слышал, и то только благодаря мэду, который смотрел его видео недавно, но никогда не смотрел
За это ТАКИХ "людей" не забанить, забей, подвязки ТАКИЕ, что соплежуя после просьбы у Жмиролли, тот вась-вась и разбанили спустя 2 недели, забей
2 недели для них это мучения
Даун? Вообще похуй кто там в бане, за это бан не дают, если не по незнанке тем более
сколько стоит таких ебать?
1920x1080, 0:23
А на велопробег его организаторы позвали
им и 25 нет, так что ещё расти и расти будут сисяндры
посмотришь потом в какую охуенную фертильную кобылу сисюме превратится
Весь завоз у них делают донатеры
им бы стоило больше свободы донатерам дать, это единственный способ их унылые нормисные стримы спасти. Донатеры хоть шарят за мемы, эти как из дворцов по сбегали
Заявить о цели анального кольца 125+ км и не выполнить.
Сворачиваются и офают.
Мадина
Мгагаг, пусть львица смотрит на львенка, это буквально его будущее. Разумизм и симпование по шпачихе дисне
Наоборот, дальше только хуже. Это так называемые скороспелки, подобных надо трахать с 16 до 22-25 максимум, потом в утиль. Сиськи провиснут, метаболизм замедлится, придется либо не вылезать из зала, либо начнут свисать бока, отращиваться пузо, толстеть пальцы, появляться носогубные складки. Хотя в прайме это конечно лучшие тянки, если вливать в внешку сотни тысяч, будут могать всех и вся вплоть до 35 наверно. Кайли Дженер идеальный пример будто, но там затраты в миллионах долларов исчисляются
>>57382
у этой уже носогубка виднеется с расслабленным выражением лица
ниче, бразе, когда нибудь мы получим не одну, а гарем таких тяночек, за все наши страдания, а пока терпим и работаем кулачком
Не хочет наверное сперму Салоджона хавать в шаурме, поэтому в рестик пошёл
Какая же там массовка ноунеймов, нахуй не нужная
каликс как организатор
жопуш
сусел
жирмолли
ваномас
больше нахуй никто не нужен, зачем они там?!
same
Участники велозабега:
Leva2k +
Yurapivo who
RisenHaha who
DavayPoNovoy хуита
Guacamolemolly +
NarekCR who
Syslov171 +
r4dom1r who
forzorezor хуита
калзай хуита
Причём ВСЕ ботоводы с самыми палевными ботами
Леу 1.3-1.5к, сусел 300-600, у обоих не запрещён спам и на одном экране могут быть минимум 3-5 сообщений от одного ника
Че за нонейма сука, где фантомас?
Да похуй на накрутку, на нас то она как влияет?
Я последнее время просто смотрю на контрастность аудиторий. Условно, когда к ликсу кто то из пензюков на стрим приходит, всему чату становится наплевать на сторонних персонажей, 4/5 донатов посвящаются им, с той же фемкой так не работает, видно, что у него есть свои зрители, хотя по данным стинта он является одним из самых накрученных среди верхнего интернета стримером (использует методику спамящих виперов и отсутствует фильтр уникальных сообщений)
Нашли замену маромойкам лол
а если трусики за 30к от дипро
Бляяяаааааа
>видно, что у него есть свои зрители
>хотя по данным стинта он является одним из самых накрученных среди верхнего интернета стримером
я не вижу тут никаких противоречий. у жирмолли половина онлика это боты, но у него есть реальная и не самая маленькая аудитория в районе 3-4к. просто из него пытаются лепить 7-8к авг стримера (как и из калзая например), что правдой не является
Пошла возня
Что еще за простой дома? Блядь, пидорас сука, хуйни накидал какой-то, ненавижу вот это вот крахоборство ебучее. Как меня это заебало как я тоже съезжал несколько раз, обяхательно ебаклайка какая нить найдется, ой у тебя ванна не чистая, сто евро клининг.
А то, что я за полгода несолько тысяч евро оставил это как бы мы упустим, амортизации же не существует
Унылое говно ваш сусел, ленивый бездарь, который всё проебал, хотя ему дали всё для стриминга
Так рил нет.
Ты ебанутый, ты терпила? Хули там разносить, дом загородный, изначально разъебанный был, ни ремонта ни хуя, ору блядь
Дохуя евро ремонт видишь? Мб технику уровня Bosch? Аренда напомнить сколько была за эту клоаку в пизде мира?
другое мышление, щеночек ебливенький
есть, просто гейроподауны захотели дискредитировать москву и у них это получается
где ты в моём сообщении увидел что я фанат пидора кудрявого? ты ещё и пиздабол опущенный
140шт за 2к, ну хуй знает
не трясись, педик
фемка советует сагами 2800 12 шт
Да на велодаунов всем поебать, это равносильно как гореть, что в мурике не развит общественный транспорт и все катаются на личных жоповозках. Но для чмогуша это предлог для переезда в лучший город мира Париж, на который он дрочит как больной. Эымэымыыыээээ велодорожки эээммэсээээ
Я б к слову подал, ставлю на то что он не одного чела так нагрел в надежде что затерпят и не пойдут
Ничего он не хотел, просто предлагали сделать, чтобы визу проще получать. Не съебет он из России никуда
Сусел к нему целый день подкатывает, Жопуш же видно что сторонится
>Не съебет он из России никуда
Потатуш при любом удобном случае очко продаст за гражданство ес
И что он там делать будет? У него ни английского, ни аудитории, ни друзей, с кем стримить
Казиношника грех не наебать
>Пенза не особенные, просто они не запрещали такие донаты
Всё так, тот же прыщ раньше терпел и рофлил с таких донатеров, поэтому имел неплохой онлайн, но потом начал банить, теперь на дне
Попущ якобы спал мало после вчерашнего стрима и устал. Таракашка за компанию типо у него свой велик и неудобно на такси с ним уезжать, он готов был до конца ехать, но видимо изначально без Льфа не хотел, прям видно гейскую
Расположенность к нему, с потатуш от него дистанцируется
дикшочек нашла ебарька-футболера и теперь при каждой встрече будет рассказывать владе как жостко ей забивали спермой всю ночь.
теперь лолькетолькорыдать. даю ей срок до конца июня скипнуть патлатого омежку, чтобы не проебать все лето, последнее мирное лето в компании унылого нытика
Ну здраво. Правда пидарасуш вчера со стрима фемки так же съебался, потому что ему спать хочется и завтра рано вставать
Не повезло пареньку, сидит с какой то всраткой, прямо перед валькирией. После таких посиделок только инста дроп спасет психику
знакомый чел, я его то на каких стримах его видел чужим парнем, скорее всего она не первая его телка
анус ставишь? калзай интересуется
> прям видно гейскую Расположенность
потатуш возбудился на сусломаса мгааггааг рука в штанишки сразу. Хуесос и пидарас2к
характер показала сегодня, гейбойза дрессировала как последнего щенка. такая в отношениях быстро под каблук загонит
Кроме Эльбруса и до Рима 30,хоть что то доделывал до конца?
да понятное дело что он мог доехать, просто на чужих стримах вообще ничего уже не хочет делать, для галочки соглашается
>у тебя были оргазмы
>давай похвастайся, выключай стрим
блять, у него буквально дота головного мозга
я не видел человека, который пострадал от этой игры настолько жестко как ванямас
обратил внимание что в последнее время много у кого онлайн скрутился в несколько раз
Да, Вано реально под 190, просто он сгорбился в своей обрыганной маслушке среди мусора и выглядит как зашуганный бомж. Двух слов связать не может, про IT ты борщанул, всё его АйТи - это ковыряние карт в доте и варкрафте. С бабами у Говномаса ноль, потому что он тупой даун, способный только нести бред про хуй в пизде. В любом случае какая разница, какой рост, если этот калоед экономит на отоплении и живет без стиралки с 700 ммр в доте? Обычный фрик нижнего интернета на стадии дожития
> Обычный фрик нижнего интернета на стадии дожития
пидарасам треда бы до его возраста дожить в здравии
а катюха после приезда с китая уже успела отжечь на стриме или что ты хочешь обсудить?
Она 100% не забросит стриминг, похуй на бан, продолжит на других платформах отжигать.
Будет как и раньше подсасывать зрителей других стримеров приглашая стримеров на свои стримы, но уже на кике, w, и может ещё где.
Это норм работает.
>подсасывать зрителей других стримеров
ждём коллаб с маслаковым на кике, хыщ хыщ карлики
Сегодня, если ты в Мск, можешь приехать на пляж и познакомиться с Лоточкий лично.
китайские подруги выебаны и высушены. теперь будет доить контент с киргызкой шлюшки. ну лотонька, ну прошаренная попонька
держи фанфики с соседнего треда
а очкарик почему не доехал? на поебушки к дристюхан опаздывал?
Чмогушу похуй на чужие стримы, что у марка, что у двипа, что у ликса, просто афк в телефоне зависает и шлюхам написывает, такой же скучный как калзай. Как только видит что он не в центре внимания так сразу тильт и домой
А почему нет инфы про дотцера ростика и сасалбота которые просто слились с позором напиздев отмазы? Странная хуйня этот ваш КАЛ ИНСАЙД
Без донатов просто киклинг не едит
мужик суетится с шилом в жопе, а баба на все готовенькое хочет.
ну и онлайн сегодня - дело такое. если сосать нужным людям, то контракт и на 15 человек дадут. вон шалашовка лолякрай, где она и где ставки на киберспорт, а баннерок имеется
Ну и общайся там сам с собой. Здравые не поведутся на провокацию
Тебе надо ты и пиздуй, лузер ебаный и ликса забери свого любимого
жидофейс
Кстати почему пидарас2к и его протык стекломой не могут выбраться на пляж чтобы устроить завоз? малышки есть, бассейн есть, можно даже гидроцыклы найти и для селфмейд миллионеров не проблема взять в рот в аренду. А потому что лузеры зажатычи
Видимо из-за обсера на Бали, где они в клубе возле басика ходили и мужики им респект кидали за форму, а тянкам было похуй
как заиметь такую самооценку, чтобы с таким ебалом не только стримить, но и клянчить донаты в разделе "общение"?
Потому что надо что то делать т.е напрягаться. Стримы не интересуют, первому нужны только деньги, второй просто тупой
Надо ебаться с Сусловым, сразу появится другое мышление браза
А дристухан-то как там оказалась?
Этот тред создан раньше, поэтому пока что обсуждение будет.
При перекате с Лотой прощаемся.
хуета начала крутить ботов теперь стабильные 350+ в любое время суток
Эти треды создаёт какой-то хуесос из вредности.
Ему не нравится что в момент активности обсуждают не ненорму или жопуша, а завозных блядин.
Ну завёз завёз блатух
Мгагагага с ходу обоссали тебя
бразе, ты зачем это показал? Просто мутант мерзотный, первый раз такую хуййню вижу
бля, какая же она мерзкая
вот на неё смотришь, веет сразу какой-то необъяснимой мерзотностью и сучностью
а поведение на стримах и стиль общения так вообще полностью отталкивает, даже несмотря на ахуенный пердак - наблюдать это категорически невозможно
минусы?
эта хуйня в плане мерзкости превзошла и чуханку и срубенс и изрыгающую дерьмо оляшу иили свинину рин. А контент да ей не надо стримить в прямом смысле, буквально выдавливает из себя смех
не интересует
а в чем логика?
прыщавый очкарик где-то плачет уткнувшись в вонючую рыжую письку дрыстухана99
все эти люди задавят пидора авторитетом и харизмой магагагага, там уже телки к даве за автографом бегают
На лицо мне
походу реально после мува таракашки на премию, обоссатыш решил его скипать
Делай, бразе
Если будет листать двач на стримах, то взлетит.
в него попущ луксмакситься
Да какой бабки, мне 28 и то хорошо эти песни детства помню
Это чо за хуйня?!
Это же не мма тренировка руки+ноги, фул контакт?!
Что себе позволяет этот тренер?!
Уважающий себя мужчина за такое унижение либо сразу ебало бьёт.
Либо если силы неравны, потом хладнокровно мстит.
Но Попущ схавает за доступ к фейму.
Это хуесос сарычев, он только на молодых и омежек всегда выебывается. Ег ов молодости мма-шник отпиздил хуйдой, у него комплексы теперь. Нахрен с этим пидором кто-то сниматься ходит я вообще не знаю
вот клип залетейте у кого есть траффик
Учит молодежь, в том числе и за базаром следить, у нас за пиздабольство и втащить могли, вот так и оказывается что не везде друг дружку пидарасами можно назвать и на хуй слать
происходит отжим бизнеса, карлики треда будут платить маржу дядям с донатов
Не понял юмора
Мы же сто раз видели как жопуш его сиськи трогал
но это считается ЗАВОООООЗ мировой уровень
Кого там это чмо учит, он ровесникам крепким и слова не скажет. Такое же хуйло как Холовинский ,который дрищей бьет. Кому ты лечишь, во все времена сильный мог пиздеть что хочет, а слабых "подтягивают за базар" Лол, меня в чате забанили за то что срал петуха этого
Ты создал этот тред? Признавайся, фанат жопуша.
Просто про него даже не знали, но именно ты туда всех посылаешь.
к сепарам и предателям?
и там и тут
а если пушистая львица?
ебать там чорная дыра
Главное справа шлюха в 10 раз больше лоты, но пизду всеравно по итогу спалила лота
тупые марамойки за бесплатно уже пизду показывают
уфф сучка
Идёт на повышение маленькая
ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?
А вы говорите завозов у узбечки нет
будто темная запрелая
и часть жопы как яйца
Сбербанка
Лору
Блять, ну пиздец полный, ебанный порнхаб уже какой-то
там с другого ракурса попачку даже видно мм
персик который лежал на солнце месяц
это случайно
максимум три дня
onuri
Нееее, будто болезненная какая-то, молочница или другое гниение какое
Ну факт, таким шлюхам из нижнего интернета хоть каждый день можно пизду светить, никто даже не удивится
Сейм, искал медь, а нашел золото
Во-первых, кто это смотрит. Во-вторых, он на контракте? Я не понимаю нахуя он стримит с этой мертвой мидией
Все свои, браузер
Что это? Глупость или измена?
актер несостоявшийся
Дава думает что это серьёзно организованный ивент, но мы-то знаем кто там в мусоре плавал)))
можно взять тарелку в руки например
братишкин ей долг жожо отдал на совместном стриме
жожо сразу пересрал и вернул бабки братишкину
вроде так, я не смотрел
Подсосы Мэда заебали себе в тред наш контент пиздить
Пидарасы, скриньте и клипуйте сами!
Ему вообще дадут ее? Там вроде хотят полностью запретить выдачу шенгенских виз россиянам
https://www.twitch.tv/m1xerboy
настоящий чед с самкой, а не дипрот покупающий трусики за 30к или сусел который не снимает мгагагаг
Чо там у даночки
гадости про лапоньку не пишем
Нет, первым будешь
онлайн не бустит, значит без следущего стрима
уже давно все хайповые фрики у него были на стримах, причем с завозами
осталось суслова позвать как перса для полной коллекции
Дрысло преданный щеночек, лижет жопу у говна2к
Без негатива.
Согласно правилам доски и логике соло стримов, в сложившиххся обстоятельствах Лота покидает наш тред и уходит на статусное повышение (т.к. ей создали отдельный тред). Теперь из шапки можно убрать, активно обсуждать и упоминать когда колабит с подсосами чмогуша.
Оп хейтерского треда
ну я за Лотоньку готов пиздиться, чтобы она осталась главным лицом именно этого треда
нахуй надо пусть весь мусор нижнего здесь будет в одном месте так удобней. ящитаю
плюсую за эту идею.
отдельные треды хуйня полная
думаю, что тред для лоты создал фан пидорасуша который трясется за каждое упоминание третьих лиц здесь
>>67584
Я-то согласен чтобы вся компашка была именно тут. Да, это удобно обсуждать поочерёдно и параллельно всех кто интересен в определённые моменты времени.
Всё таки все вместе наши уматовцы и марамойки много эмоций подарили и ещё поразвлекают.
Но чтобы никого вдруг не начали банить, чистить посты и контент, надо как-то обезопасить анонов.
На 100% в этом уверен, чмоня отсасывающая у впопуша и создает эти треды. Трясется, что здесь его протыка обсуждать перестали.
Тоже так сразу подумал. Он же грозился ранее это сделать.
Похуй эт же двач, тут все тролят друг друга и подсерают. Его борьба. Просто анонам с похожими интересами ломает общение.
Удаляем то недоразумение, и это тоже, все возвращаются в фолентасовский тред, который сейчас фасолькин
Мне лично весь шлак что есть в разделе вот совсем неинтересен.
Ну максимум могу в тред к Мэду и ненорме зайти пробежаться по новостям, потому что они с этим тредом связь имеют.
Надо забирать всех марамоек сюда.
У меня вообще есть серьезные планы по реорганизации и уплотнению фага, в идеале останется всего 6-7 тредов. Всех марамоек сюда прикрепляем, кроме камбалы, её принудительно к ненормалэнду, туда естественно Тайби и Арчидоса, а так же Лясю. Трапа к Алине Рин, либо опять сюда же в общий пост-модестоловский, естественно калзахи и другие чуханки здесь же будут. Толяна с червем и прочими букашками в один общий трэш-тред, это всё крупными мазками и не окончательно, можно обсуждать пока ещё
>кроме камбалы
Ошибка
Карачку нельзя отдавать никому, забирать полностью, она если не сдохнет ещё как завезёт. Она будет мостом с ненормой и мэдом (она ему очень нравится)
> чуханки здесь же будут
иди нахуй сразу отсюда с этой свинопарашей, не хвватало тут еще долбоебов которых занюхивают ее йобырей
Конечно никто не помнит, что абрыгадо-огр отделился от треда чмолентасса и ко
типа оставляем за собой право обсуждать тех кого хотим
Пожилая Соня Блейд
если никакого слопа и т.д нет то это же буквально идеальный пельмень
фу
Но она другому отдана и будет век ему верна
ТАК ТАК ТАК
даёт им привыкнуть
не знаю точно это ли нет, но на видео как будто она его касается руками, но не ладонями
сисюме в 19 уже бабка-кошатница((
у даночки попочка широкая, ну и в целом она мощная карлица, родакам надо было её в тяжелую атлетику отдать
грек ну спокойно
пошел прогон на обезжир. у этих клоунов бабок никогда нет и уже вот-вот закончатся. Бондарь тоже скулил, что денег нет вообще, итог мы видели
кто эти МЫ?
А если ПИК ЛУЗЕРА алеф а если лавина а если сопли замерзнут
левыч надо изоляцию 3.0 делать, накопилось баблишка для отмыва ой ну то есть чтобы поддержать величайшего стримера чтобы тот страдал в изоляции!
бедняжка, в коем веке пришлось платить за выдаваемый контент! срочно поддержать стримера донатами!!!
миксер там вообще люто развлекает малышку сисюме, прям потеет уродец, но она его воспринимает, как клоуна
он напросился изначально через фемку т.е в планах его не было
Брекеты вообще многих уродуют, они буквально линия рта меняют.
Она раньше не была такой уж красавицей, но была рили симпотной девочкой, а с брекетами хуйня какая-то.
Стоимость организации восхождения на пик Ленина (7134 м) варьируется от $1500 (самостоятельное прохождение при поддержке логистики лагерей) до $6500 – $9990 за премиальные программы с полным сопровождением
Миксер не ее уровень, из всей ближайшей тусовки она всерьез будет воспринимать только впопуша и калзая, но они не зовут на стримы, приходится довольствоваться подсосами
поч фуфееел сусееел депрессует? физ.нагрузки же буквально лучшее лекарство от депры
А он принимал аккутан хоть? Или надеяться на волю божью что справится с прыщами
хуедрыл принимает выделения говнюхан99 на прыщавый ебальник
Не принимает, жалкое денег
У нее была еще симпатия к Лору, возможно он ее поимел, но он тоже не зовёт на стримы либо она охладела. Вообщем не знаю кто всерьез думал что Миксер малышку харизмой притянул, она реально его как шута воспринимает и на стриме это было видно. Кристина тоже самое, только развлечься.
Теперь он из неё не выйдет с Настюхан и без пива
Элизабет смотрим
Так он же вроде ещё в Мск
Завтра
завтра летят туда
Губки половые совсем не развитые
Не хочу
А почему ему должно быть не нормально? Делает нишевые игры, видно что не особо доорогие в производстве и они по продажам явно отбиваются. Захтоел бы делать игры в другом формате- наверно начал бы делать в друго формате.
нет неправильно, количество постов надо проверять обновлением треда, а не в глаза ебаться
Это копия, сохраненная 17 июня в 03:13.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.