Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 17 июня в 03:13.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
25366358724917101070.mp41,5 Мб, mp4,
400x400, 0:11
2 27155589
Вкид
3 27155596
геюга2к до очередного мили бегемотика доебывается
photo2026-06-1001-28-34.jpg390 Кб, 2560x1920
4 27155607
Вход
5 27155620
ВСЕ ВЕЛОСИПИДОРСКИЕ ПРОБЕГИ ГАЗОНЮХОВ - УНЫЛАЯ ХУЙНЯ ЕБАНАЯ

СТРИМЫ ВЕЛОСИПИДОРСКИХ ПРОБЕГОВ ПИДАРАСОВ-БОТОВОДОВ - УНЫЛЕЙШАЯ ХУЙНЯ ЕБАНАЯ
изображение.png347 Кб, 434x518
6 27155664
Китай ББ
7 27155754
>>55620
GUACAMOLEMOLLY: диман я покушать заехал, позже догоню
image.png893 Кб, 763x1197
8 27155782
>>55664
Узбекский мальчик грамотно организовал пермачи своим так званым подружкам
9 27155819
>>55596
она кринжует с этой хуйни
10 27155825
>>55664
За что пермачи дали? Какая причина
12 27155914
Интересно, если бы Ликс застримил не эту унылую покатушку, а "чилловый четверг", его бы отменили в тиктоках этих?

Хотя, там и твич мог прибанить, учитывая что типы на красный пролетают
17810080610210426568.jpg210 Кб, 1320x696
13 27155933
>>55825
причина вот,
обеих ебанули
17810147884810944213.mp427,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
14 27155946
32227.mp45 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
15 27155973
image291 Кб, 411x386
16 27156000
дед у жопуша спросил профессиональное мнение во всей ли европе есть велосипедные дорожки, на что пидр2к что да, везде
17 27156009
>>56000
Пиздаблядок2к не может не пиздеть
1781092896746.mp48,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
18 27156010
19 27156105
>>56000
Так он РФ за страну не считает, там либерда ебанутейшая, в Европке другое дело, там воздух чище, политика свободнее, трава зеленее, люди добрые и вообще не жизнь, а мечта. Он этой риторики и не стесняется, только редко высказывается, ибо нищие крестьяне ущемятся и начнется разъебалово
20 27156137
>>56105
А есть инфа кем были его родители, дедушки бабушки, предки?
Откуда фамилия и тому подобное.
Наверняка что-то родовое тянется в нём, уж больно он гнилой неприятный тип.
Может инсайдер-кун что-нибудь нарыл интересное.
изображение.png1005 Кб, 923x528
22 27156275
Каличы ебаные даже проехать на велосипеде не способны
23 27156362
>>56167
Ну а хуле он хотел? Разносил хату 2 месяца подряд с толпой друзей и марамоек.
doc2026-06-1015-48-03.mp4883 Кб, mp4,
384x384, 0:05
24 27156379
Вонючки вернулись вонять
25 27156404
>>56105

>там либерда ебанутейшая, в Европке другое дело, там воздух чище, политика свободнее, трава зеленее, люди добрые и вообще не жизнь, а мечта.



Ты так решил, только потому что он майкла наки и штефанова смотрит? Ну, и к тому же, где в написанном неправда? Единственное спорное - люди, везде есть нормальные и не очень, все остальное по факту
image34 Кб, 470x385
26 27156447
А че Дашкарадио вполне себе
20260610WanderingSmilingPenguinOMGScoots-kH2FT5byOSWBv9x6source.mp434,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:56
27 27156452
>>56379
О, ещё одна марамойка подтянулась
28 27156478
>>56447
Это же токсилиса
29 27156517
>>56447
Людей не обманывай, она вебку не включит, потому что стесняется, хотя, все итак здесь знают как она выглядит.
30 27156527
>>56478
А это типа рестрима у нее что ли, я думал это Радио )
31 27156533
>>56517
да ошибся
32 27156548
>>56404
он на каждом стриме когда в гейропе так говорит
33 27156553
>>56517

>все итак здесь знают как она выглядит.


как?
34 27156562
>>56404

>там либерда ебанутейшая



>потому что он майкла наки и штефанова смотрит?



Разве этого недостаточно?
17754198487620423694.jpg338 Кб, 1440x1080
35 27156573
36 27156579
>>56137
https://toldot.com/life/lnames/lnames_5004.html

>Фамилия Богушпроисходит от названия деревни Богуши.



>Eвреям Российской империи начали давать фамилии в конце 18-го века, после присоединения к Российской империи западных oбластей Белоруссии, Украины и Прибалтики — после раздела Польши. Тогда Екатерина II "приобрела" вместе с западными областями огромное количество евреев, у которых исторически не было фамилий, а только имя и отчество, например "Шлойме сын Хаимке".



>Чтобы узнать численность своих подданных, а также организовать их призыв в армию, она ввела переписи населения— примерно раз в 10 лет. Это и были "ревизские сказки", во время которых всем евреям были даны фамилии, как правило, либо по месту проживания (например, Вилейкин), либо по имени одного из родителей (например, Шифрин), а также по другим признакам, например, по профессиональному (Шойхет, Резник).



Смотри на мочки ушей, сравни с Суселом
37 27156601
>>56579

>сравни с Суселом

38 27156609
>>56573
лжец
39 27156621
>>56105
в чем не прав то собственно?
1.png62 Кб, 339x234
40 27156635
41 27156641
>>56562
хз, бразе, я на штефика подрачиваю иногда, наки не интересует
42 27156647
>>56579
Я помню как-то смотрел стрим и в кадр попало ухо жиромолли, там мочки нет, тупо сросшееся с лицом ухо, я еще подумал как это неестественно выглядит, а оно вона как
43 27156655
зарейтите афендшеймтут по 10 балке
44 27156658
>>56579
Так и думал что поджидёнок
45 27156676
>>56655
В полный рост покажи, без фигуры нехуй оценивать
46 27156679
>>56553
Сейчас выглядит как на первом видосе, но есть фотки и в прайме
vk - id134826634
47 27156696
дефолт одноклассница, которую можно пыжнуть за пару бутылок гаража или эссы
48 27156725
вам уже везде жиды мерещатся

немец, русский, еврей
49 27156727
>>56655
корова как морфи
50 27156773
>>56579
Добавь ещё про мутации днк с предрасположенностью к шизофрении
e374accf-b39af-4889-8716-63ae4534570.jpg162 Кб, 1280x1024
51 27156799
>>56573
станок для ебли
52 27156811
>>56725
Они зачастую евреи по матери, а тут у Богуша мать русская отец еврей, признаки передаются по отцу

>Отцовские черты лица (такие как крупные надбровные дуги, форма подбородка, оттопыренные уши или ямочки на щеках) часто кодируются доминантными генами. Они легко «подавляют» рецессивные гены матери, делая сходство с папой более очевидным.

images.png11 Кб, 588x309
53 27156820
54 27156838
55 27156854
>>56452
Бурятка ниче такая
56 27156865
>>56854
я так понял она на постоянке в их компашке теперь
57 27156892
>>56854
у неё голос не очень
58 27156912
>>55933
Нельзя косплей что ли? Бред
59 27156925
>>56811
Ты не знаешь что такое доминантные и рецессивные гены, они никак не связаны с отцом или матерью.
60 27156941
>>56811
Лысый жопуш - типичное русское лицо, какой нахуй еврей
61 27156962
>>56925
Просто скопированная инфа, причина тряски?
image.png1,2 Мб, 1280x1024
62 27156968
все на месте, спортсмены
63 27156972
>>56962
Раз ерунду копируешь, значит не знаешь. Причина тряски?
64 27156975
>>56972
Шлемазл2к спок
65 27156983
>>56975
Неуч, спок
66 27157010
>>56983

>Генетически любое млекопитающее, в том числе и человек, больше похоже на отца, чем на мать,считаютисследователи УниверситетаСеверной Каролины(США). Хотя оба родителя передают одинаковое количество генетического материала, отцовский сильнее влияет на развитие организма ребенка.



>К такому выводу ученые пришли, изучая геномы мышей, выведенных скрещиванием дикой и лабораторной популяций. Специалисты замеряли уровень экспрессии генов в различных тканях, а затем сравнивали их с копиями родительских ДНК. Оказалось, что участки генома, полученные по мужской линии, активнее в 80 процентах случаев. А значит, они в большей степени определяют, каким будет потомство.



Шлемазл спок
3.jpg85 Кб, 845x1280
67 27157053
>>55596
очередная кобыла, по которой симпит потатуш, и дрочит как на коксик, ебанулся в край
68 27157057
Бля, какой же ликс старикашка. Стрим прям как в бразилии: челик всего боится, вечно хочет "покушать" именно в ресторане на 1ч+, пиздит про кальян, раздражительно кряхтит, делает тупейшие предупреждения постфактум, наподобие "аккуратно, машина", когда типок уже смотрит на машину и крутит руль в противоположную сторону, будто хочет поумничать. При этом свое желание приземлить сраку он оправдывает тем, что ребята хотят кушать, правда хуй знает, кто эти ребята, ведь никто не просил остановок
69 27157105
Сука дегроды, не могут нормально Ваномасу салам откинуть, сидят, языки в жопу засунули, пук-среньк мы не знаем кто это. Кринж бля
71 27157166
Они реально не знают кто такой Вано? Они в пещере выросли чтоли?
72 27157182
>>57166
Я в недоумении, честно не понимаю как это возможно, им же по ~30 лет
73 27157183
АХАХАХХААХ ЭТОТ ТОЖЕ НА ТВИЧЕ ЗАБАНЕН
надо репортики оформить определенно
74 27157188
>>57166
они и про арену не знают? и эти люди что-то говорят про нижний
75 27157190
>>57166
Я слышал, и то только благодаря мэду, который смотрел его видео недавно, но никогда не смотрел
76 27157192
>>57183
За это ТАКИХ "людей" не забанить, забей, подвязки ТАКИЕ, что соплежуя после просьбы у Жмиролли, тот вась-вась и разбанили спустя 2 недели, забей
image56 Кб, 715x422
77 27157204
78 27157211
>>57204
Ебать сиськи, она пластику сделала?
79 27157213
>>57192
2 недели для них это мучения
80 27157214
>>57183
Делаем грязно, только не прокнет.
81 27157216
Ну че вы пацаны с яйцами или бабы дырявые? Вано в бане на твиче, на стриме долго светил еблом когда его допрашивал Жмиролли, ну и че, забаните фемку то? Или яички маленькие?
82 27157219
>>57204
ОХ
ещё есть?
83 27157240
>>57216
Даун? Вообще похуй кто там в бане, за это бан не дают, если не по незнанке тем более
84 27157246
Лол, Вано крупнее кочек сусла и чмогуша
85 27157253
>>57240
а то что калзай в бане тоже не знают?
86 27157256
>>57204
сколько стоит таких ебать?
20260609ToughUgliestOpossumPeoplesChamp-Ete9e17ZYOVZSWD5source.mp415 Мб, mp4,
1920x1080, 0:23
87 27157257
Сусел говорит его не звали 2 дня, никто не звал. Чмогуш забанил.
А на велопробег его организаторы позвали
88 27157263
>>57216

>забаните фемку то?


Ликс фемкой стал?
89 27157265
>>57240
>>57253
Карачка вчера отлетела за бабулю в кадре,
обеим пермач
91 27157274
>>57183
>>57192
>>57214
>>57216
>>57240
>>57253
можно, но репортить надо на хорошем, грамотном английском, в обход прадажным ру-админам твича
понятно на долго их не забанят, максимум на 3-6 часов, но стрим так офнуть можно
92 27157284
>>57257

>велопробег


а так это очередная реклама, лол
93 27157294
>>57211
им и 25 нет, так что ещё расти и расти будут сисяндры
посмотришь потом в какую охуенную фертильную кобылу сисюме превратится
94 27157306
Бля хули Ваномас сбоку сидит, а эти дауны даже поговорить с ним не могут, реально додики не способные на импровизацию.
Весь завоз у них делают донатеры
95 27157328
>>57306
им бы стоило больше свободы донатерам дать, это единственный способ их унылые нормисные стримы спасти. Донатеры хоть шарят за мемы, эти как из дворцов по сбегали
96 27157336
Говорил же хуйня стрим.
Заявить о цели анального кольца 125+ км и не выполнить.
Сворачиваются и офают.
838383.jpg153 Кб, 855x969
97 27157337
>>57204
Мадина
98 27157351
>>57268
https://www.twitch.tv/ciqume кулираные буйки Сикуме
100 27157395
>>57382
Что за малышка есть имя?
101 27157402
>>57395
татарка Элина
102 27157416
>>57138
Мгагаг, пусть львица смотрит на львенка, это буквально его будущее. Разумизм и симпование по шпачихе дисне
103 27157446
>>57294
Наоборот, дальше только хуже. Это так называемые скороспелки, подобных надо трахать с 16 до 22-25 максимум, потом в утиль. Сиськи провиснут, метаболизм замедлится, придется либо не вылезать из зала, либо начнут свисать бока, отращиваться пузо, толстеть пальцы, появляться носогубные складки. Хотя в прайме это конечно лучшие тянки, если вливать в внешку сотни тысяч, будут могать всех и вся вплоть до 35 наверно. Кайли Дженер идеальный пример будто, но там затраты в миллионах долларов исчисляются

>>57382
у этой уже носогубка виднеется с расслабленным выражением лица
image708 Кб, 755x741
104 27157466
пришел в рестик пожрать шавуху
по истине другое мышление
105 27157468
>>57446

> скороспелки, подобных надо трахать с 16 до 22-25


надо бы, надо бы Т_Т заткнись:(((
image.png637 Кб, 572x859
106 27157507
>>57468
ниче, бразе, когда нибудь мы получим не одну, а гарем таких тяночек, за все наши страдания, а пока терпим и работаем кулачком
107 27157527
>>57204
>>57268
>>57402

>татарка


Да они обе на татарок похожи
Что известно по родителям, бабушкам дедушкам у Сисюме?
108 27157569
Каков вообще был шанс того, что таракан и козломас будут на одном стриме и в одном кадре?
109 27157572
>>57466
Не хочет наверное сперму Салоджона хавать в шаурме, поэтому в рестик пошёл
110 27157593
>>57166
а с хуяли знать должны? они же литерали нормисы в самые обычные
111 27157615
>>57466
Какая же там массовка ноунеймов, нахуй не нужная
каликс как организатор
жопуш
сусел
жирмолли
ваномас

больше нахуй никто не нужен, зачем они там?!
112 27157658
>>57615
same

Участники велозабега:
Leva2k +
Yurapivo who
RisenHaha who
DavayPoNovoy хуита
Guacamolemolly +
NarekCR who
Syslov171 +
r4dom1r who
forzorezor хуита
калзай хуита
113 27157673
>>57593
у них реально кругозор это эвелон, бустер и генсуха. всё.
114 27157706
>>57658
Причём ВСЕ ботоводы с самыми палевными ботами
Леу 1.3-1.5к, сусел 300-600, у обоих не запрещён спам и на одном экране могут быть минимум 3-5 сообщений от одного ника
115 27157739
>>57706
>>57658
Не хватает ещё испанского стримера Пчёлкина здесь
116 27157759
>>57658
Че за нонейма сука, где фантомас?
изображение.png299 Кб, 528x519
117 27157772
>>57204
да иди ж ты нахуй
зачем ты их принёс блять
расстраиваться только
118 27157781
>>57673

>у нормисов кругозор нормисный


блииин ну как же так
vidr532rf11eo.mp42,5 Мб, mp4,
400x400, 0:18
119 27157808
Чот температура в треде поднялась, надо охладить траханье
120 27157836
>>57706
Да похуй на накрутку, на нас то она как влияет?
Я последнее время просто смотрю на контрастность аудиторий. Условно, когда к ликсу кто то из пензюков на стрим приходит, всему чату становится наплевать на сторонних персонажей, 4/5 донатов посвящаются им, с той же фемкой так не работает, видно, что у него есть свои зрители, хотя по данным стинта он является одним из самых накрученных среди верхнего интернета стримером (использует методику спамящих виперов и отсутствует фильтр уникальных сообщений)
изображение.png575 Кб, 1109x603
121 27157839
Симп в чате нарисовался
122 27157854
>>57839
Нашли замену маромойкам лол
123 27157862
>>57839
а если трусики за 30к от дипро
124 27157889
>>57808
Карачка еби!

Похуй на недоступных богатых доярок ухоженных
125 27157983
>>57808
Бляяяаааааа
126 27157997
дрочит кто нибудь сейчас на стрим сикуме? Предлагаю массовое окончание на 59 минуте, пусть жадные до спермы шлюшки почувствуют нашу астральную атаку
127 27158061
>>57836

>видно, что у него есть свои зрители


>хотя по данным стинта он является одним из самых накрученных среди верхнего интернета стримером


я не вижу тут никаких противоречий. у жирмолли половина онлика это боты, но у него есть реальная и не самая маленькая аудитория в районе 3-4к. просто из него пытаются лепить 7-8к авг стримера (как и из калзая например), что правдой не является
130 27158126
Пулеметчица подрубила
132 27158166
Сусел на операторе
Ща напрягут атлета)))
134 27158201
Браузеры, кто с Москвы, разве нет норм маршрутов без постоянных светофоров и переходов?
135 27158203
>>58166
Пошла возня
136 27158219
СУСЕЛ+СУСЛОКРАТЫ W
остальных нахуй
137 27158230
>>58166
про шлюхан99 и Батю от Марка 100%

🙃🙃🙃
IMG5228.jpeg66 Кб, 1280x951
138 27158232
Эммм гайс это че такое?
139 27158234
>>56167
Что еще за простой дома? Блядь, пидорас сука, хуйни накидал какой-то, ненавижу вот это вот крахоборство ебучее. Как меня это заебало как я тоже съезжал несколько раз, обяхательно ебаклайка какая нить найдется, ой у тебя ванна не чистая, сто евро клининг.

А то, что я за полгода несолько тысяч евро оставил это как бы мы упустим, амортизации же не существует
140 27158236
>>58219
Унылое говно ваш сусел, ленивый бездарь, который всё проебал, хотя ему дали всё для стриминга
141 27158250
>>58201
Так рил нет.
142 27158264
>>56362
Ты ебанутый, ты терпила? Хули там разносить, дом загородный, изначально разъебанный был, ни ремонта ни хуя, ору блядь

Дохуя евро ремонт видишь? Мб технику уровня Bosch? Аренда напомнить сколько была за эту клоаку в пизде мира?
143 27158277
>>58234
>>58264
Да, охуевший арендодатель. Притон за 200к сдавал
144 27158283
>>58232
другое мышление, щеночек ебливенький
145 27158296
>>58219
на хуй иди симп таракана
146 27158299
>>58234
Пусть через суд требует или идёт нах.
147 27158312
>>58201
есть, просто гейроподауны захотели дискредитировать москву и у них это получается
148 27158341
А у Илюхи-то хорошее настроение присутствует
149 27158347
>>58296
фанат жопуша, спок
150 27158365
У каликса модер там на озоне самотыки выбирает, спалился хаха
image433 Кб, 1224x692
151 27158374
лол максидир даже гандоны для чмикса заказывает
152 27158393
>>58347
где ты в моём сообщении увидел что я фанат пидора кудрявого? ты ещё и пиздабол опущенный
153 27158400
>>58374
Хорошие?
154 27158439
>>58400
140шт за 2к, ну хуй знает
155 27158451
>>58393
не трясись, педик
156 27158472
>>58400
фемка советует сагами 2800 12 шт
157 27158494
>>58201
Да на велодаунов всем поебать, это равносильно как гореть, что в мурике не развит общественный транспорт и все катаются на личных жоповозках. Но для чмогуша это предлог для переезда в лучший город мира Париж, на который он дрочит как больной. Эымэымыыыээээ велодорожки эээммэсээээ
158 27158513
калзай бабулю уронил на пешеходке
159 27158545
>>58494
Реально во францию хочет съебать?
160 27158560
>>58299
Я б к слову подал, ставлю на то что он не одного чела так нагрел в надежде что затерпят и не пойдут
161 27158600
>>58513
Да там вроде бабуля споткнулась сама

>>58545
Когда в Париже был в день финала лч, говорил что хочет переехать. Вольт ему город подбирал
Да и до этого внж хотел в Испании делать
162 27158674
>>58600
Ничего он не хотел, просто предлагали сделать, чтобы визу проще получать. Не съебет он из России никуда
twitch-video-clip-from-dmitry-lixxx.mp48,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
163 27158685
Сусел интересуется
164 27158705
>>58685
Я думал они больше не общаются
165 27158735
>>58705
Сусел к нему целый день подкатывает, Жопуш же видно что сторонится
168 27158818
>>58674

>Не съебет он из России никуда


Потатуш при любом удобном случае очко продаст за гражданство ес
38829292.jpg182 Кб, 1080x851
169 27158842
Шесть
170 27158845
>>58818
И что он там делать будет? У него ни английского, ни аудитории, ни друзей, с кем стримить
171 27159466
>>58264
Казиношника грех не наебать
172 27159487
а че бубстер офнул, фемка с нариком не приехала?
173 27159613
чмогуш сливается
сусел как хвостик за ним хочет
174 27159618
>>59613
отбой
суселу уговорили биться до конца
image20 Кб, 396x438
175 27159642
176 27159914
Забавно, попущ и таркашка слились, а онлайн и донатеры не ушли, они начали напрягать Райзена который с камерой едет, причем напрягают прям за живое и за неприятные события, то есть шарят в лоре этого медиамолекулы, от чего он очень быстро сгорел. То есть по факту этой хейтерской донатной базе пофиг кого напрягать лишь бы не скипали донаты и планка не более 300₽. Райзен действительно ноунейи, но донатеры попуща за него откуда то знают и давят на больное. Не в стримерах дело, Пенза не особенные, просто они не запрещали такие донаты
177 27159939
>>59914

>Райзен действительно ноунейи


Ну в медиафутболе довольно известен, как тот же Форзарезор
178 27159987
>>59914

>Пенза не особенные, просто они не запрещали такие донаты


Всё так, тот же прыщ раньше терпел и рофлил с таких донатеров, поэтому имел неплохой онлайн, но потом начал банить, теперь на дне
179 27160031
>>59914

>попущ и таркашка слились



под каким предлогом?
180 27160155
>>60031
Попущ якобы спал мало после вчерашнего стрима и устал. Таракашка за компанию типо у него свой велик и неудобно на такси с ним уезжать, он готов был до конца ехать, но видимо изначально без Льфа не хотел, прям видно гейскую
Расположенность к нему, с потатуш от него дистанцируется
Скриншот-10-06-2026 194457.jpg78 Кб, 1082x589
181 27160158
пизда кудрявому калзайчику.
дикшочек нашла ебарька-футболера и теперь при каждой встрече будет рассказывать владе как жостко ей забивали спермой всю ночь.
теперь лолькетолькорыдать. даю ей срок до конца июня скипнуть патлатого омежку, чтобы не проебать все лето, последнее мирное лето в компании унылого нытика
182 27160193
>>60155
Ну здраво. Правда пидарасуш вчера со стрима фемки так же съебался, потому что ему спать хочется и завтра рано вставать
183 27160210
>>60158
Не повезло пареньку, сидит с какой то всраткой, прямо перед валькирией. После таких посиделок только инста дроп спасет психику
184 27160458
>>60158
знакомый чел, я его то на каких стримах его видел чужим парнем, скорее всего она не первая его телка
185 27160633
>>60158
анус ставишь? калзай интересуется
186 27160863
>>60155

> прям видно гейскую Расположенность



потатуш возбудился на сусломаса мгааггааг рука в штанишки сразу. Хуесос и пидарас2к
image248 Кб, 414x448
187 27160921
188 27160973
>>60921
даже калзая доехал, про 40 летних лучше не говорить.
189 27160975
>>60863

>8 лет качалки против ходунков

image21 Кб, 440x390
190 27160992
191 27161055
>>60992
характер показала сегодня, гейбойза дрессировала как последнего щенка. такая в отношениях быстро под каблук загонит
192 27161293
Толи Попущ не 187, толи Ваномас под 190. Если второе правда то просто удивительно насколько менталка может заруинить отношения с девками. Ваномас высокий блондин с голубыми глазами и симпатичным лицом в молодости, при этом с высшим образованием, работал и наверно работает в АйТи, своя хата хоть и в ипотеку и еще бэха была. Все сам, а толку если загоны и нулевой опыт с бабами плюс сельская прошивка. Суслов и Богуш чудом не девственники потому что в более удачное время и на подходящей платформе начали стримить.
193 27161433
>>60921
Кроме Эльбруса и до Рима 30,хоть что то доделывал до конца?
194 27161451
>>60973
да понятное дело что он мог доехать, просто на чужих стримах вообще ничего уже не хочет делать, для галочки соглашается
image39 Кб, 800x442
195 27161454

>у тебя были оргазмы


>давай похвастайся, выключай стрим

image.png705 Кб, 849x583
196 27161493
у дерьмана деньги на накрутку кончились?))))) уже вместо 1к, себе 100 накручивает, в чате 2 человека пишут, но зато сиськастой шлюхе гавномэ трусики за 30к и кросы за 100к купил((( ебучий куколд
197 27161511
>>61293
блять, у него буквально дота головного мозга
я не видел человека, который пострадал от этой игры настолько жестко как ванямас
198 27161573
>>61493
обратил внимание что в последнее время много у кого онлайн скрутился в несколько раз
199 27161586
жырбойз взял рекламу слотов, илюша напрягся
200 27161629
>>61293
Да, Вано реально под 190, просто он сгорбился в своей обрыганной маслушке среди мусора и выглядит как зашуганный бомж. Двух слов связать не может, про IT ты борщанул, всё его АйТи - это ковыряние карт в доте и варкрафте. С бабами у Говномаса ноль, потому что он тупой даун, способный только нести бред про хуй в пизде. В любом случае какая разница, какой рост, если этот калоед экономит на отоплении и живет без стиралки с 700 ммр в доте? Обычный фрик нижнего интернета на стадии дожития
201 27161648
Ваномас 183
17502523774330.mp433,5 Мб, mp4,
920x648, 1:44
202 27161654
17566526753220.mp426 Мб, mp4,
854x480, 1:56
203 27161656
204 27161705
>>61629

> Обычный фрик нижнего интернета на стадии дожития



пидарасам треда бы до его возраста дожить в здравии
17782465206520745707.mp48,2 Мб, mp4,
854x440, 2:49
205 27161718
>>61705

> дожить в здравии

206 27161857
Фсе, Лотоньку тут больше не обсуждают?
207 27161876
>>61857
а катюха после приезда с китая уже успела отжечь на стриме или что ты хочешь обсудить?
208 27162017
>>61857
В карачка треде сидим
209 27162065
>>62017
наоборот удалил тред из избранного после того, как дура забанилась перманентно
210 27162076
>>62065
Она 100% не забросит стриминг, похуй на бан, продолжит на других платформах отжигать.
211 27162271
>>62076
Только кто туда пойдет, процентов 10 от всех, кто её смотрел
212 27162369
>>62271
Будет как и раньше подсасывать зрителей других стримеров приглашая стримеров на свои стримы, но уже на кике, w, и может ещё где.
Это норм работает.
0ff44a25068d0338cf3d324eea3ce3ef.jpg74 Кб, 800x449
213 27162383

>подсасывать зрителей других стримеров


ждём коллаб с маслаковым на кике, хыщ хыщ карлики
214 27162432
а ваномас то доехал вчера?
215 27162519
https://www.twitch.tv/lota марамойка тв
216 27162520
>>61857
Сегодня, если ты в Мск, можешь приехать на пляж и познакомиться с Лоточкий лично.
217 27162651
>>62519
китайские подруги выебаны и высушены. теперь будет доить контент с киргызкой шлюшки. ну лотонька, ну прошаренная попонька
218 27162657
>>61857
держи фанфики с соседнего треда
54322e.jpg326 Кб, 900x1601
219 27162742
Очередное поражение
220 27162788
>>62742
а очкарик почему не доехал? на поебушки к дристюхан опаздывал?
221 27162841
>>62742
Чмогушу похуй на чужие стримы, что у марка, что у двипа, что у ликса, просто афк в телефоне зависает и шлюхам написывает, такой же скучный как калзай. Как только видит что он не в центре внимания так сразу тильт и домой
222 27162929
>>62742
А почему нет инфы про дотцера ростика и сасалбота которые просто слились с позором напиздев отмазы? Странная хуйня этот ваш КАЛ ИНСАЙД
223 27162957
>>62841
Без донатов просто киклинг не едит
224 27163075
нахуя чмогуш вообще пишет телкам если у него хуй на них не стоит? или это отрицание своей пидорской натуры
image.png10 Кб, 408x154
225 27163166
Переведите на человеческий, что этот чел написал под постом по итогам веломарафона в стрим инсайде. Вроде залайканный, но смысл уловить не могу. Какая 1000 баксов за кофе с парнем? Кто плачет, что нет донатов? Как он поднял шлюху мабеленд, если по его же словам она стримит на 15 человек? Они разве до ликса не общались с екатзе?
226 27163230
>>61857
У нее и подсосок теперь свой тред >>27157230 (OP)
227 27163389
>>63166
мужик суетится с шилом в жопе, а баба на все готовенькое хочет.
ну и онлайн сегодня - дело такое. если сосать нужным людям, то контракт и на 15 человек дадут. вон шалашовка лолякрай, где она и где ставки на киберспорт, а баннерок имеется
228 27163450
LOTA с @ELIZZOSHH кушаем потом на пляж
229 27163528
>>63450
Похуй, пиздуй в свой тред
230 27163571
>>63230
Ну и общайся там сам с собой. Здравые не поведутся на провокацию
63jfjioasgv8uqwh.png795 Кб, 877x604
231 27163603
>>63528
Куда?! Мы в своём треде.
Мальчик-колокольчик, иди водочки нам принеси.
17811696488260270438.png1,3 Мб, 1418x1143
232 27163615
>>63528
Тебе надо ты и пиздуй, лузер ебаный и ликса забери свого любимого
12b.png111 Кб, 345x310
233 27163687
лапонька
изображение.png739 Кб, 692x683
234 27163771
дристнафейс
235 27163781

>и шлюхам написывает



>>62841
он типа так маскирует свое пидорство?
236 27163787
>>63771
жидофейс
237 27163791
>>63450
Кстати почему пидарас2к и его протык стекломой не могут выбраться на пляж чтобы устроить завоз? малышки есть, бассейн есть, можно даже гидроцыклы найти и для селфмейд миллионеров не проблема взять в рот в аренду. А потому что лузеры зажатычи
238 27163926
>>63791
Видимо из-за обсера на Бали, где они в клубе возле басика ходили и мужики им респект кидали за форму, а тянкам было похуй
239 27163928
>>63603
Имени лоты

>27157230

241 27163947
>>63771
как заиметь такую самооценку, чтобы с таким ебалом не только стримить, но и клянчить донаты в разделе "общение"?
242 27163963
>>63791
Потому что надо что то делать т.е напрягаться. Стримы не интересуют, первому нужны только деньги, второй просто тупой
243 27163970
>>63947
Надо ебаться с Сусловым, сразу появится другое мышление браза
244 27164014
>>63932
А дристухан-то как там оказалась?

Этот тред создан раньше, поэтому пока что обсуждение будет.
При перекате с Лотой прощаемся.
245 27164032
>>63771
хуета начала крутить ботов теперь стабильные 350+ в любое время суток
246 27164053
>>63932
А че тред карачки не взлетел, что она теперь с мараойками оказалась
247 27164069
>>64053
Эти треды создаёт какой-то хуесос из вредности.
Ему не нравится что в момент активности обсуждают не ненорму или жопуша, а завозных блядин.
248 27164164
>>64014
да пососи ж мои яйца браузер
раскомандовался петушок комнатный
249 27164186
>>64053
Лота тоже не взлетит, потому что там будет сидеть полтора дрочера
250 27164188
>>64069

>завозных


Не видно завозов, даже трезвый Суслов поинтересней будет
20260611IcyLazyBisonOhMyDog-b2YncsPCKoZpLKYBsource.mp423,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
251 27164265
252 27164293
>>64265
Ну завёз завёз блатух
253 27164371
>>64188
Мгагагага с ходу обоссали тебя
image309 Кб, 519x413
254 27164469
у дрыстюхан нос похож на впуклые сиськи арюнах
255 27164485
>>64265
а у деда-то довольный голосок
бабоньки на лицо прыгают
256 27164516
>>64469
бразе, ты зачем это показал? Просто мутант мерзотный, первый раз такую хуййню вижу
257 27164557
>>63771
бля, какая же она мерзкая
вот на неё смотришь, веет сразу какой-то необъяснимой мерзотностью и сучностью
а поведение на стримах и стиль общения так вообще полностью отталкивает, даже несмотря на ахуенный пердак - наблюдать это категорически невозможно
258 27164565
259 27164597
у азиатки пердак славный так-то
260 27164604
>>64557

>ахуенный пердак


Плечи шире таза, ну охуенно да мгагаггаа
261 27164631
>>64597
факт,
жаль он не у тебя на кровати мгагагага
{64664BF3-DFC0-4C2D-851E-031304282DC7}.png1,4 Мб, 1404x832
262 27164645
20260611ToughSpeedyAubergineKAPOW-TmhrthTkgeFlOe9psource.mp429,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:40
263 27164687
264 27164738
>>64604
минусы?
265 27164739
>>64557
эта хуйня в плане мерзкости превзошла и чуханку и срубенс и изрыгающую дерьмо оляшу иили свинину рин. А контент да ей не надо стримить в прямом смысле, буквально выдавливает из себя смех
IMG2286.jpeg46 Кб, 1078x280
266 27164750
267 27164757
>>64750
не интересует
268 27164776
>>64604

>минусы?


это значит что ты пидр латентный, любишь мужиков
269 27164802
>>64776
а в чем логика?
270 27164826
>>64750
прыщавый очкарик где-то плачет уткнувшись в вонючую рыжую письку дрыстухана99
271 27164832
>>64750
Сорри, жара, лето
мы на пляже на Марамойском пруду
изображение.png97 Кб, 205x250
272 27164858
273 27164876
>>64750
все эти люди задавят пидора авторитетом и харизмой магагагага, там уже телки к даве за автографом бегают
274 27164892
>>64750
А где ноги-спички? опять не позвали? выписан из друзей
275 27164913
>>64858
На лицо мне
276 27164929
>>64750
походу реально после мува таракашки на премию, обоссатыш решил его скипать
54333.mp46,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:08
277 27164931
Леф Попущ
278 27164942
>>64687
>>64858
За такое даже на кик банят за слишком секс контент
279 27164951
>>64942
Делай, бразе
280 27164991
>>64186
Если будет листать двач на стримах, то взлетит.
281 27165034
>>64186
Лота уже давнула калнорму и попуша с давой в кокчалке.
Cмолл тит энерджи магагага
image60 Кб, 745x407
282 27165123
283 27165125
Ультра кринж: какой-то пенсионер поет песни из детства моей бабки, другие под это пытаются танцевать. Пиздец треш у давы.
clip01HW1AC97CMA3Y3PWJS3KBBD61.mp410,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:16
284 27165141
>>64942
ты на кик не заходил даже
285 27165148
>>65125
в него попущ луксмакситься
286 27165159
>>65125
Да какой бабки, мне 28 и то хорошо эти песни детства помню
287 27165178
зашел на стрим к даве на пару минут и сложилось ощущение, будто фемка и чмогуш это 2 клоуна-омежки, которых ерохи используют не как груши, а как инструмент насмешек. Вот это особенно >>64931
288 27165203
>>64931
Это чо за хуйня?!
Это же не мма тренировка руки+ноги, фул контакт?!
Что себе позволяет этот тренер?!

Уважающий себя мужчина за такое унижение либо сразу ебало бьёт.
Либо если силы неравны, потом хладнокровно мстит.

Но Попущ схавает за доступ к фейму.
289 27165232
Пацаны там ТВЁРКАЮТ женскими жопами
290 27165233
>>65203
Это хуесос сарычев, он только на молодых и омежек всегда выебывается. Ег ов молодости мма-шник отпиздил хуйдой, у него комплексы теперь. Нахрен с этим пидором кто-то сниматься ходит я вообще не знаю
291 27165255
>>65178
>>65203

Сейчас Сарычев взял руку потатуша и сказал мять сиську жырного и заржал вместе с давой
292 27165261
https://www.twitch.tv/davax99/clip/AffluentAwkwardShrimpCharlietheUnicorn-fhZqbNkLSPPCn487

вот клип залетейте у кого есть траффик
293 27165276
>>65233
Учит молодежь, в том числе и за базаром следить, у нас за пиздабольство и втащить могли, вот так и оказывается что не везде друг дружку пидарасами можно назвать и на хуй слать
294 27165285
>>64931
>>65203
>>65233
А если человек на грудную клетку от неожиданности штангу уронит
Даже 20 кг может травму нанести. Во еблан охуевший бля.
295 27165286
>>65255
так это золотая жила, теперь коробок с фемкой озолотятся на хейтдонатах,хехе
296 27165304
>>65286
происходит отжим бизнеса, карлики треда будут платить маржу дядям с донатов
297 27165317
>>65261
Не понял юмора
Мы же сто раз видели как жопуш его сиськи трогал

но это считается ЗАВОООООЗ мировой уровень
298 27165333
>>65276
Кого там это чмо учит, он ровесникам крепким и слова не скажет. Такое же хуйло как Холовинский ,который дрищей бьет. Кому ты лечишь, во все времена сильный мог пиздеть что хочет, а слабых "подтягивают за базар" Лол, меня в чате забанили за то что срал петуха этого
299 27165392
бля)) забавные покемоны в треде. Когда сами пытаются попускать лузера2к то норм, когда его попускают в реале АРЯЯ ВРЕТИ ПОДНЯТЬ ЩИИТЫ!!! ЗА БОССА! магагагагг
image25 Кб, 360x402
300 27165398
а с точки зрения психологии, вот это нонстоп махание руками обоссатушем, мэбэ что-то значит ?
301 27165407
жирфемка сказала что сожгла 8100 калорий за 40км на велике
302 27165443
>>65034
Ну так иди в её тред
303 27165458
>>65443
Ты создал этот тред? Признавайся, фанат жопуша.

Просто про него даже не знали, но именно ты туда всех посылаешь.
304 27165474
>>65443
к сепарам и предателям?
305 27165518
>>65443
и там и тут
изображение.png15 Кб, 312x145
306 27165529
307 27165540
лузер опять слился, вчера ликс а сегодня дава. Вялый2к не может ничего закончить
17811863588271071890.png1,7 Мб, 1920x1200
308 27165571
17808543374620055712.png602 Кб, 772x700
309 27165657
>>65571
а если пушистая львица?
image602 Кб, 866x701
310 27165662
нахуй этот хуесос себя постоянно снимает
311 27165721
Там лота пизду спалила когда трусы снимала аххахаахах
17811889142820334614.png384 Кб, 677x539
312 27165726
Лота покидает тред на высокой ноте
изображение.png99 Кб, 250x199
313 27165732
image.png908 Кб, 1280x700
314 27165736
персик получается
315 27165745
>>65732
ебать там чорная дыра
316 27165752
>>65726
Главное справа шлюха в 10 раз больше лоты, но пизду всеравно по итогу спалила лота
317 27165755
>>65726
тупые марамойки за бесплатно уже пизду показывают
318 27165764
а клипчик можна
319 27165775
темные письки просто балдеж
20260611RefinedBombasticCurlewKeepo-hwmgUSnQ1ZJNJGywsource.mp420,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
320 27165785
>>65764
имеется
321 27165797
вот тварь ни пизду ни жопу не бреет, походу ебаря нет по косвенным признакам у лоты
322 27165805
>>65797
это так свет упал
гладкая она
323 27165810
>>65785
уфф сучка
324 27165881
Лота шлюшка ты же читаешь тред,фоткай пизду чтобы доказать что пизда не черная и побрита,на клипе она чернющая и непобрита хотя персик.Доказывай щеночек это приказ
325 27165911
ЩА на катере покатаемся, пацаны
326 27165918
>>65726
Идёт на повышение маленькая
327 27165925
АХАХАХХА Лору прибежал пизду смотреть лапоньки
image11 Кб, 343x475
328 27165947
329 27165954
>>65947
ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?
330 27165965
Давно так не ржал
А вы говорите завозов у узбечки нет
331 27165978
ракурс неудачный прост
будто темная запрелая
и часть жопы как яйца
332 27165987
Лота+Пизда > Дава+Жопуш
изображение.png228 Кб, 567x665
333 27166022
334 27166035
>>66022
гигачат это чья беседа?
335 27166042
>>66035
Сбербанка
image37 Кб, 627x378
336 27166053
337 27166068
Дава подсосал аудиторию, теперь 4к онлайн
338 27166079
>>66035
Лору
339 27166088
>>66053
Блять, ну пиздец полный, ебанный порнхаб уже какой-то
340 27166093
>>66068
Кто такой этот Дава? Откуда он появился?
341 27166104
>>66053
там с другого ракурса попачку даже видно мм
342 27166115
>>65947
персик который лежал на солнце месяц
343 27166150
>>65726
>>65732
>>65736
>>65785

Ебать, топ пиздятина, а пермач будет за пизду на твиче?
344 27166164
а за что
это случайно
максимум три дня
345 27166173
>>66093

>Манукя́н, Дави́д Ашо́тович российский блогер и шоумен, хип-хоп и рэп-исполнитель.

346 27166194
347 27166205
>>65141
Имя?
348 27166221
Лота шлюшка ты же читаешь тред,фоткай пизду чтобы доказать что пизда не черная и побрита,на клипе она чернющая и непобрита хотя персик.Доказывай щеночек это приказ
349 27166262
>>66205
onuri
IMG20260611185008.png433 Кб, 676x536
350 27166335
Норм писька. Кстати беленькое сразу за ней. Возможно отбеленный анус
351 27166349
>>66335
Нееее, будто болезненная какая-то, молочница или другое гниение какое
1781189465569.mp49,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:13
352 27166352
ну светанула пизду ну и что, убить ее что ли теперь
изображение.png980 Кб, 1057x699
353 27166372
354 27166388
Я че то сначала подумал надо на кырыгызку смотреть, у нее тоже трусы в пиздень всосались
изображение.png689 Кб, 851x648
355 27166401
356 27166402
>>66352
Ну факт, таким шлюхам из нижнего интернета хоть каждый день можно пизду светить, никто даже не удивится
357 27166423
>>66388
Сейм, искал медь, а нашел золото
358 27166438
Ну показала пизду сочный персик гладкий и что? У кого из вас ее нет, имцелы сраные?
360 27166459
>>66438

>имцелы


инцелы, залетыш
20260611LightWanderingCiderBrokeBack-BrvHV63021GysBorsource.mp419,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:26
361 27166460
362 27166472
>>66450
Во-первых, кто это смотрит. Во-вторых, он на контракте? Я не понимаю нахуя он стримит с этой мертвой мидией
изображение.png661 Кб, 1021x572
363 27166500
364 27166515
мгагаага скуфневил, лору наш двачонок блядский
365 27166550
>>66515
Все свои, браузер
изображение.png700 Кб, 1193x547
366 27166637
заиграли "Ляжки-вкусняшки"
звёздно-полосатый.png66 Кб, 315x244
367 27166661
>>66637
Что это? Глупость или измена?
368 27166667
>>65398
актер несостоявшийся
369 27166678
В это время жопуш рассказывает как делал сплав по реке

Дава думает что это серьёзно организованный ивент, но мы-то знаем кто там в мусоре плавал)))
371 27166703
Как же Даве эти ебанаты ездят по ушам АХАХАХХА
изображение.png482 Кб, 660x526
372 27166727
373 27166730
>>66690
А на хуй такие столики вообще делать, на пол чтоли садиться?
374 27166735
У ЛОТЫ НЕ ЩАВЕЛЬ
375 27166741
>>66727
а че она с жожо разобралась?
376 27166751
>>66730
можно взять тарелку в руки например
377 27166763
>>66741
братишкин ей долг жожо отдал на совместном стриме
жожо сразу пересрал и вернул бабки братишкину
вроде так, я не смотрел
378 27166783
Бляаааааааа
Подсосы Мэда заебали себе в тред наш контент пиздить
Пидарасы, скриньте и клипуйте сами!
379 27166824
Эй вялый2к ну чо там виза?

steel IRL Евротур Barcelona🌍 День 1
380 27166880
Почему до сих пор не нашли родителей кыргызки и не рассказали им о стримерской карьере дочери. Эх, мама бы её выебла за такой нижний интернет.
381 27166915
>>66730
Ему вообще дадут ее? Там вроде хотят полностью запретить выдачу шенгенских виз россиянам
382 27166926
А если миксер с милашкой сикуме ??? ааа братух
https://www.twitch.tv/m1xerboy
q3RPYPrdWrg0WwrKA9Kp2-ZQpe1aHwHUk69FYesYdKbB8UrnpJZeiZFskfKauYGyLsvRM3lxnjYQ3Q9bCW3pHN.jpg305 Кб, 1280x1024
383 27166937
https://www.twitch.tv/m1xerboy бабка флиртует с сикуме
384 27166942
>>66926
настоящий чед с самкой, а не дипрот покупающий трусики за 30к или сусел который не снимает мгагагаг
385 27166954
>>66915

>хотят полностью запретить выдачу шенгенских виз россиянам


Мгага, уже запрещали
386 27167027
>>66824
Danila_Gorilla IRL ЕВРОПА w/ @paradeev1ch @shadowkekw

лул, когда уже все ивирест ломаться
387 27167033
>>66926
>>66937
Почему у меня нет его прямого эфира?
388 27167049
>>66335
Ебааать, я так и знал что у нее стремная пизда
389 27167073
>>67049
Чо там у даночки
390 27167098
>>67049
гадости про лапоньку не пишем
391 27167157
Пиздень лоты. Постили уже?
392 27167172
>>67157
Нет, первым будешь
393 27167276
Какже завидно не быть чуркой и неиметь возможность трахать персик лоты, или на крайняк элизош
395 27167295
>>67279
У меня нет его прямого эфира на компе
Только на смартфоне
396 27167297
>>67279
онлайн не бустит, значит без следущего стрима
397 27167396
Анал пытается в треш стримы
image.png504 Кб, 879x523
398 27167433
399 27167492
>>67396
уже давно все хайповые фрики у него были на стримах, причем с завозами
осталось суслова позвать как перса для полной коллекции
400 27167508
>>67492
Дрысло преданный щеночек, лижет жопу у говна2к
401 27167568
Ну так что решаем-то парни?
Без негатива.

Согласно правилам доски и логике соло стримов, в сложившиххся обстоятельствах Лота покидает наш тред и уходит на статусное повышение (т.к. ей создали отдельный тред). Теперь из шапки можно убрать, активно обсуждать и упоминать когда колабит с подсосами чмогуша.

Оп хейтерского треда
402 27167584
>>67568
ну я за Лотоньку готов пиздиться, чтобы она осталась главным лицом именно этого треда
403 27167588
>>67568
нахуй надо пусть весь мусор нижнего здесь будет в одном месте так удобней. ящитаю
404 27167596
>>67588
плюсую за эту идею.
отдельные треды хуйня полная
думаю, что тред для лоты создал фан пидорасуша который трясется за каждое упоминание третьих лиц здесь
405 27167627
>>67588
>>67584
Я-то согласен чтобы вся компашка была именно тут. Да, это удобно обсуждать поочерёдно и параллельно всех кто интересен в определённые моменты времени.
Всё таки все вместе наши уматовцы и марамойки много эмоций подарили и ещё поразвлекают.
Но чтобы никого вдруг не начали банить, чистить посты и контент, надо как-то обезопасить анонов.
f9dd2bb2-b9c6-46f1-8fed-41a0884f356c.jpg183 Кб, 1280x960
406 27167637
ЛЮПКА ПОДРУБИЛА
https://www.twitch.tv/lubavet
407 27167668
>>67596
На 100% в этом уверен, чмоня отсасывающая у впопуша и создает эти треды. Трясется, что здесь его протыка обсуждать перестали.
408 27167709
>>67668
Тоже так сразу подумал. Он же грозился ранее это сделать.
Похуй эт же двач, тут все тролят друг друга и подсерают. Его борьба. Просто анонам с похожими интересами ломает общение.
409 27167724
>>67568
Удаляем то недоразумение, и это тоже, все возвращаются в фолентасовский тред, который сейчас фасолькин
410 27167745
А вот и подсерала объявился >>67724
411 27167762
>>67568
Их треды потонут и все вернется обратно
412 27167784
>>67762
Фарш обратно не прокрутить, вот мы ж не вернулись в материнский тред
image.png1,4 Мб, 1217x1142
413 27167797
>>67637
Нихуя у вас там мадам
мимо впервые зашел на стрим
414 27167813
>>67762
Мне лично весь шлак что есть в разделе вот совсем неинтересен.
Ну максимум могу в тред к Мэду и ненорме зайти пробежаться по новостям, потому что они с этим тредом связь имеют.
Надо забирать всех марамоек сюда.
415 27167868
>>67724
У меня вообще есть серьезные планы по реорганизации и уплотнению фага, в идеале останется всего 6-7 тредов. Всех марамоек сюда прикрепляем, кроме камбалы, её принудительно к ненормалэнду, туда естественно Тайби и Арчидоса, а так же Лясю. Трапа к Алине Рин, либо опять сюда же в общий пост-модестоловский, естественно калзахи и другие чуханки здесь же будут. Толяна с червем и прочими букашками в один общий трэш-тред, это всё крупными мазками и не окончательно, можно обсуждать пока ещё
416 27167870
>>67784
Поясни чуть подробнее о каком невозвращении ты пишешь
273737.jpg134 Кб, 999x567
417 27167888
418 27167910
>>67868

>кроме камбалы


Ошибка

Карачку нельзя отдавать никому, забирать полностью, она если не сдохнет ещё как завезёт. Она будет мостом с ненормой и мэдом (она ему очень нравится)
419 27167917
Не плодите треды говна. Удобно обсуждать весь нижний в одном
420 27167953
>>67868

> чуханки здесь же будут



иди нахуй сразу отсюда с этой свинопарашей, не хвватало тут еще долбоебов которых занюхивают ее йобырей
421 27168001
>>67870
>>67953
Никто уже не помнит своих корней, или ньюшки одни остались, этого пидора даже огром больше не называют тут
422 27168060
>>68001
Конечно никто не помнит, что абрыгадо-огр отделился от треда чмолентасса и ко
423 27168070
Как же ахуенно, что итт побывал Ваномас, тред словно освятили духом нижнего интернета, теперь каноник
873rqr9q2d.png1 Мб, 1108x706
424 27168097
>>67568

Лев ПОПУЩ, Хейтерский чат, Суслократия, Мистер афк Лору, Марамойки и подсосы №
17812013217580446375.png560 Кб, 438x731
425 27168111
>>68070
таракан даже позирует в камеру
426 27168123
>>68097
типа оставляем за собой право обсуждать тех кого хотим
427 27168167
>>68111
Бля, велико
Побывать в тг Вано это как галочка немаловажных достижений в жизни
image.png317 Кб, 914x307
428 27168191
А он оказывается стримит с велика, ну дела, я думал он из оспяной комнаты с гладилкой не выходит
17800438046623980651.png494 Кб, 760x690
430 27168212
>>68167
В Галочке бы побывать, эх
431 27168230
dayopponent гуляю около работы

кем она работает есть инфа?
432 27168263
>>68212
Жена, глаза теряют фокус от божественной красоты
433 27168286
>>68230
забудь про неё, не приживайся
унылый персонаж
434 27168383
скучно
изображение.png607 Кб, 776x712
435 27168406
Матя Лоты
изображение.png443 Кб, 588x525
436 27168428
Собираемся на СВО тред
image.png69 Кб, 273x185
437 27168430
>>68406
Пожилая Соня Блейд
17805096930101735984.mp421,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:29
438 27168506
17812095344140388104.jpg518 Кб, 912x1712
439 27168549
Матильда
440 27168609
>>68549
если никакого слопа и т.д нет то это же буквально идеальный пельмень
441 27168615
миксер уже в квартире у сыкуме
442 27168618
волосатый узбекский пирожок
фу
443 27168677
>>68263
Но она другому отдана и будет век ему верна
изображение.png655 Кб, 809x694
444 27168773
>>68615
ТАК ТАК ТАК
445 27168793
Даффин там марамоек обрабатывает, свои голые фотки и видео показывает
даёт им привыкнуть
446 27168814
а вы говорите миксер урод безнадежный
харизма решает получается
447 27168846
>>68814
от лору докатиться до бабки,
а помните времена их телефонных созвонов с флиртом, эх
448 27168902
Да что за ночь-то такая
На одном стриме собаки
На другом кошки
449 27168925
>>68615
не знаю точно это ли нет, но на видео как будто она его касается руками, но не ладонями
450 27168986
>>68902
сисюме в 19 уже бабка-кошатница((
1781213199182.jpg340 Кб, 1920x1080
451 27169015
452 27169064
>>69015
у даночки попочка широкая, ну и в целом она мощная карлица, родакам надо было её в тяжелую атлетику отдать
453 27169071
>>69064
грек ну спокойно
IMG2288.jpeg198 Кб, 1284x1145
454 27169213
455 27169222
>>69213
Почему его кикнули с Водки Тим?
456 27169225
>>69213
пошел прогон на обезжир. у этих клоунов бабок никогда нет и уже вот-вот закончатся. Бондарь тоже скулил, что денег нет вообще, итог мы видели
457 27169229
>>69213
кто эти МЫ?
458 27169239
>>69015
брекеты конечно уродуют эту карлицу
459 27169246
>>69213
А если ПИК ЛУЗЕРА алеф а если лавина а если сопли замерзнут
460 27169253
>>69213
левыч надо изоляцию 3.0 делать, накопилось баблишка для отмыва ой ну то есть чтобы поддержать величайшего стримера чтобы тот страдал в изоляции!
461 27169263
>>69222
интересно почему жирфемку до сих пор не кикнули
image.png1,1 Мб, 1280x1024
462 27169285
бабская цацка
1532512383.jpg129 Кб, 1920x1080
463 27169298
>>69285

>Аква Минерале 250р

464 27169303
>>69213
бедняжка, в коем веке пришлось платить за выдаваемый контент! срочно поддержать стримера донатами!!!
465 27169310
миксер попускает гуди мгагагага
466 27169496
>>69310
миксер там вообще люто развлекает малышку сисюме, прям потеет уродец, но она его воспринимает, как клоуна
467 27169530
>>69263
фемка жрёт меньше чем вялый2к
468 27169581
>>69530
он напросился изначально через фемку т.е в планах его не было
469 27169660
>>69239
Брекеты вообще многих уродуют, они буквально линия рта меняют.
Она раньше не была такой уж красавицей, но была рили симпотной девочкой, а с брекетами хуйня какая-то.
470 27169711
сусел опять в депрессии что ли гдеж легкий вечерок
471 27169744
>>69213
Стоимость организации восхождения на пик Ленина (7134 м) варьируется от $1500 (самостоятельное прохождение при поддержке логистики лагерей) до $6500 – $9990 за премиальные программы с полным сопровождением
472 27169911
трахать хочу
474 27170005
>>69496
Миксер не ее уровень, из всей ближайшей тусовки она всерьез будет воспринимать только впопуша и калзая, но они не зовут на стримы, приходится довольствоваться подсосами
475 27170116
>>69711
поч фуфееел сусееел депрессует? физ.нагрузки же буквально лучшее лекарство от депры
476 27170118
>>70116
Из-за прыщей
477 27170232
>>70118
А он принимал аккутан хоть? Или надеяться на волю божью что справится с прыщами
478 27170234
>>70232
хуедрыл принимает выделения говнюхан99 на прыщавый ебальник
479 27170305
>>70232
Не принимает, жалкое денег
480 27170500
>>70005
У нее была еще симпатия к Лору, возможно он ее поимел, но он тоже не зовёт на стримы либо она охладела. Вообщем не знаю кто всерьез думал что Миксер малышку харизмой притянул, она реально его как шута воспринимает и на стриме это было видно. Кристина тоже самое, только развлечься.
481 27170828
>>69711
Теперь он из неё не выйдет с Настюхан и без пива
482 27171311
Сосака что ли легла за час ни одного поста
483 27171346
>>71311
Элизабет смотрим
484 27171398
Ради этого мужики соперничают, умирают, страдают, делают музыку, рисуют картины, etc.
485 27171416
Завтра Килиманджаро будет или сегодня?
486 27171447
норм пизда хз
487 27171477
>>71416
Так он же вроде ещё в Мск
488 27171480
>>71416
Завтра
489 27171506
>>71416
завтра летят туда
490 27171728
>>71398
Губки половые совсем не развитые
491 27171866
Перекатывай без лот некст
492 27171879
>>71866
Так ты сам можешь перекатить одной картинкой
493 27171882
>>71879
Не хочу
494 27171893
Юбилейный будет
495 27171902
5
496 27171904
4
497 27171909
Кат
498 27171912
Создал
499 27171913
1
IMG20260515180751126.jpg93 Кб, 736x736
500 27171918
Кати
502 27172031
>>70118
А почему ему должно быть не нормально? Делает нишевые игры, видно что не особо доорогие в производстве и они по продажам явно отбиваются. Захтоел бы делать игры в другом формате- наверно начал бы делать в друго формате.
Screenshot20260612145322.jpg494 Кб, 1112x777
503 27172441
>>71919
Перекат до бамплимита
504 27172509
Юбилейный перекат

>>27172502 (OP)
>>27172502 (OP)
>>27172502 (OP)
505 27172522
>>72441
После 500 поста, все правильно создан
506 27186033
>>72522
нет неправильно, количество постов надо проверять обновлением треда, а не в глаза ебаться
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 17 июня в 03:13.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски