Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 18 июня в 00:25.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
sage 2 27172531
Пожаловался на тред прошлый лол, хотя я перекатил после бамплимита, вот пруф
IMG20260609030211.jpg34 Кб, 360x356
3 27172532
Вкат
О, а вот это уже привычный тред.
17812546408240976535.jpg229 Кб, 602x1391
4 27172575
Вы видели этого человека?
v.mp44,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
ADMIN 5 27172579
все довольны перекатом?
6 27172589
>>72531
Фанат жопуша поопушен как его кумир жопуш мгагагагага
IMG20260530013859.jpg93 Кб, 414x668
7 27172604
>>72579
В принципе да, но есть одно но, мне лень было переходить в предыдущий тред и искать ссылку на новый после удаления треда.
sage 8 27172606
>>72589
Да в целом похуй, обсуждайте своих шлюх дальше
9 27172617
>>72502 (OP)
Браузер, ты забыл Винмента подписать в названии
Надо ему чуть хайпа дать перед Пиндосией
че зыришь.jpg218 Кб, 1320x696
10 27172627
здарова бандиты
11 27172644
Есть ощущение что у чмогуша живой аудитории больше чем у калзяев вместе взятых с шадоунакрутчиком. Щас у них в евротуре 20к зрилов, но чат такой дохлый и более того видно нейросетевых ботов которые копируют сообщения в чате и перефразируют
12 27172645
Скиньте пизду
image263 Кб, 653x256
13 27172662
а если евротур
14 27172679
>>72662
а че там бетбум затеял, что вся пиздобратия в евротур отправилась?
15 27172682
жирмоле попущ, жопуш попущ, а еще оба они пидоры
16 27172683
>>72617
Бляаааааааааа
Как же Винмент выебет Чмогуша по контенту
ебать там в беседе тряска будет
17 27172691
>>72662
и эти жрут сырой фарш
18 27172699
>>72662
Ох, здравый контент. Преемники тревел стримера года, все по заветам Льва Б. свободный воздух, под перемалывание макарон
19 27172700
Баз на месте, а значит завоз у быть

WW
VAMOOOOS
ADMIN 20 27172702
Чё там по Бондарю, Суселу, они бухали всю ночь и собрались на какую-то днюху, где все марамойки будут
21 27172718
>>72683

>Бляаааааааааа


Камбала самая тупая стримерка. Самая контентная и сама ленивая. Все стримят, а она где наху?
22 27172726
>>72700

>Баз


кринжовый хуй, с харизмой уходящей в минус
23 27172739
>>72683
да щас любой может выебать пидорасуша по контенту
только вот на счет винмента есть сомнения, с его уровнем английского аля киклинг, вполне возможно предстоит очередное поедание бургеров на камеру
а вообще, наитие подсказывает, что и никаких штатов то не будет
никс ин файв кстати
24 27172742
>>72718
Качаются с сусловым
хуль сидим.png265 Кб, 591x394
25 27172749
>>72718
в бане браза
26 27172755
>>72700
Единственный завоз с ним видел когда с него кепку сорвали
27 27172763
>>72749
Дык, даже бабуля запустила струю на киске, а это где? Она даже без бана проебывалась на твиче и не стримила днями
image320 Кб, 640x640
28 27172768
>>72739
🚨ВСЕМ ВНИМАНИЕ ВОШЬ ГОВОРИТ🚨
меня не пустили в америку из-за того что я ездил в россию, все билеты и оплаченные отели сгорели, а это минус 600 тысяч рублей
очень сильно устал, когда стрим не знаю
🚨ВОШЬ ЗАКОНЧИЛ ГОВОРИТЬ🚨
29 27172780
>>72755
Мгагагаг, топ видик.
image56 Кб, 471x295
30 27172802
выживальщики сосисочные скамеры хуевы
image1,2 Мб, 1122x732
31 27172839
ебейший евротур))) пожрали, шопинг, пожрали, офнули
и эти повторюшки хрюшки за боссом
32 27172874
>>72839
в разы приятнее смотреть на эту компашку, чем на нытика2k
33 27172898
>>72874
Создай тред
34 27172937
калзай что то все больше в щекастого порка превращается
35 27172981
>>72802
А кто топ в доставке? Первым кто из наших стримеров это сделал был Ваня Меладзе.
В то время он был топом. Сейчас же Кунилаич 100проц также ворвался в этот топ. Так что хз чего гундят подсосы жопы2к

Ну и конкретно, выживание на улице Огр хуй бы сделал, с такими же условиями как у Платона. Ныл бы как сучка.

Ну и не ему возмущаться что кто-то подсмотрел "контент", когда тот же Эльбрус был после Захара
36 27172992
Энзай трудоспособный, постоянно что-то мутит, но ему надо менять подсосов. Продать почку, но найти завозного ебалая, хоть 1. 4 мёртвых тела с собой таскает хз зачем.
37 27173003
>>72981
А кто сделал картационы первым? Сайт вроде подсос жопуша делал для него?
38 27173033
Кстати а почему на калзая еще не пожаловались за запрещенную рекламу на его ведре?

Размещение рекламы Winline на частных и коммерческих автомобилях в России запрещено законом. Федеральный закон «О рекламе» прямо запрещает использование автомобилей исключительно или преимущественно в качестве передвижных рекламных конструкций

В соответствии со статьей 27 ФЗ «О рекламе», реклама азартных игр и букмекерских контор на транспорте не допускается.
39 27173097
>>73033
Так личный автотранспорт не является частным и коммерческим. На лично че угодно можно нарисовать
40 27173136
>>72874
Миллионеры с нежеланием стримить и нулевой харизмой. Они настолько зажрались что им это не интересно вообще, калзяева это всегда унылый кал, а гадоукек это дикий накрутчик и шестерка
Снимок экрана 2026-06-12 в 6.07.59 PM.png73 Кб, 846x208
41 27173158
алеф мой милый леф
42 27173227
>>72992
к ним уже прибился завозной ебалай https://www.twitch.tv/enzzai/clip/LuckySparklyWalrusANELE-d8WE83MsN8FoEX96
IMG2289.jpeg36 Кб, 1284x205
43 27173310
Пошел калтент
44 27173345
>>73310
5-20 cекунд 5 зрителей
5-31 секунда 2243

МГАГАГАГА
45 27173363
>>73310
Какой калтент? пидарас2к и дота-пидор аахаахха ебать ты гавноеед братишка
46 27173366
>>72502 (OP)
вкат
48 27173380
ну у ростика глаза как у камбалы
он генетически был на пол пути к дауну
смешной такой вырожденец
49 27173389
час идти к тц
жрать макароны
мерить тряпки

ЗАВОООООООООООЗ
image51 Кб, 635x460
50 27173398
51 27173407
>>73345
Про обновление счётчика что-нибудь слышал? Просмотры на Ютюбе также работают
image102 Кб, 865x488
52 27173415
залез в тараканью повозку
image63 Кб, 839x488
53 27173422
54 27173439
ростик красит глазки мгааггага для пидора2к
55 27173441
АХАХХАХАХ РОСТИК СПАЛИЛ В БАРДАЧКЕ СУСЛОМОБИЛЯ ЭЛКУ. ЛИБО ДМЫТРО ДВОЙКА ХАВАЕТ ЕЕ ХЗ ЧЕТ
56 27173447
>>72992
Факт, калзай еще молодой и готов стримить часто, но сам по себе он весьма уныл и единственное что у него реально хорошо это шип контент, но он встречается с лолей. А подсосы у него все крайне беспонтовые, вот он и тянет таракашку на совместки, даже гуди хотел. Просто удивительно зачем он таскает с собой балласт в виде миксера, даны и базлайтера. Они даже после тура зрителей не прибавили.
57 27173451
>>73441
Владбойза
58 27173453
>>73227
фанат марамоек выглядит именно так
59 27173480
>>73379
Байкотировали бы тред от фаната жопуша и всё
Хули вы там контентом разбрасываться начали?
Хотите и рыбку съесть и на хуй сесть
Вот теперь тащите этот тред, не нойте
Либо возвращайтесь все сюда
60 27173502
>>73480
Там лучше
61 27173504
Контент-то где?
Что за хуёвые стримы
62 27173540
>>73504
Хуй показать или что?
image534 Кб, 912x1712
63 27173550
64 27173551
>>73540
Контент где спрашиваю?
Ебало ТВ и пиздёж беспонтовый, нам это предлагаете смотреть?
65 27173573
Бляаааааааа
Где суслов, где лору, где вошь... пиздец
66 27173593
>>73551
Бабка завезла сейчас
67 27173608
>>73593
Попустила миллионеров мгагага
68 27173610
>>73551
Вот калтент залей или просто глянь, пидоров попускают прохожие

https://www.twitch.tv/leva2k/clip/MuddySinglePepperDogFace-c_3KpmiSa4kMFcAR
69 27173614
бабуля могает мгагагагага
70 27173621
Лол все смотрят жопуша в треде
71 27173639
ГОРБАТАЯ ГОРА ВЯЛЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
image.png568 Кб, 699x715
72 27173647
>>73621
смотрю парадевича, нах мне твой урод вдопуш, вхахахах
73 27173655
>>73647
И сидишь в его треде
74 27173660
>>73639
Я че то пропустил, откуда вялый пошел? Вроде наоборот всегда хвастался, что наказывает буйвола по 5 раз в день
75 27173675
>>73647
так не честно, парадеевич имбалансный персонаж. Мало того, что топ 1 внешка твича, так еще и инициативный, идейный
76 27173679
>>73621
На само деле нет
Чутка глянул, послушал долбаёбов, закрыл нахуй
77 27173701
>>73660
На прошлом стриме жаловался фемке, что у него стояк вялый стал
78 27173704
>>73675

>топ 1 внешка твича


ты ебанутый? не ну ты ебанутый?
ру-твич утёнок, иди уроки учи
а потом узнай кто такой ХасанАби
79 27173758
>>73704
На всех тестах парадевич в топе по внешке
80 27173769
>>73704
Кому нахуй нужны твои американцы, их смотрят только дауны. В СНГ не нужен английский язык, потому что на русском контента хватает. Пиздуй на форчан
81 27173791
Какой реальный голос у ростика?
82 27173901
>>73704

>а потом узнай кто такой ХасанАби



Ты че ебанутый? Во первых, по контексту понятно, что ру твича, ведь сравниваем то мы с чмогушем. Во вторых, как ебучий турок может быть красивым? Открой любое исследование, все расы предпочитают европеоидов. Не негроидов, не монголоидов, а именно белых людей.
83 27173973
>>73901
>>73769
Лол иди уроки учи, неуч ёбаный
С такими знаниями не поступишь нихуя в универ, а денег заплатить за платное у тебя нет
84 27174007
>>73973
У меня поболее твоего жизненного опыта
85 27174042
>>73791
Найди прошлогодний стрим, где Генсуха с Екатзе были в Париже и они звонили Ростику, он там реальным голосом говорил. Ну там такой хороший низкий увереный голос, как у альфача чтобы девок соблазнять, ближе всех к нему наверное голос Дипинса и Хайвера
86 27174052
>>74007
Сколько лет тебе?
87 27174071
>>74042
Ну он сегодня на эскалаторе говорил обычным мужским голосом, неужели он все остальное время давит из себя другой голос?
88 27174075
89 27174090
>>73675
Какой инициативный и идейный? Он вообще не стримит, запускает в Европе потому что их заставили, еще и картавый мямля, не смешной, не харизматичный, дрищ и без челюги. То что он топ 1 занимает среди стримеров по внешке лишь говорит о том что у нас стримеры вырожденцы. До Марлона Гарсии ему как до луны, а еще ведь есть доктор дизреспект 205см альфач
90 27174104
А бондаря разбанили же вроде? Почему не стримит на твитче?
4fa0c71c-ec7d-4ae6-b4e2-f28d8db362e0.jpg98 Кб, 1280x959
91 27174168
https://www.twitch.tv/lubavet
ЛЮБАША ПОТОЧИТ
92 27174174
>>74075
Женат? Дети есть?
93 27174184
>>74104
А он щас не с пулеметчицей стримит. Мне в реках попалось ебало похожее на Бондаря не стал заходить, смотрю пока львицу
000988.jpg183 Кб, 1080x827
94 27174199
Что за отношоние к простому работяге от чмомуро
95 27174219
75433.jpg345 Кб, 1316x1080
96 27174229
>>74184
Похож, но нет
image61 Кб, 815x573
97 27174257
98 27174276
>>74229
она ебется без огонька
две позы
я не оценил
99 27174455
>>73550
а в оригинале что было? Просто трусы?
100 27174477
Нахуя все закупать в Москве и дрочиться с этим всем в аэропорту, когда все дают в аренду, там экип не как на Эверест
101 27174485
>>74455
темная небритая пизда узбека
102 27174486
Тред стух нахуй
sage 103 27174520
конечно стух контента 0, я в тред не заходил 4 дня и нихуя не изменилось, что вы тут обсуждали не понятно, пост с саже, ибо нахуй
104 27174534
>>74477
А говном далбаебов на зрилах накормить? А макароны пожрать?
105 27174537
>>74486
аноны гуляют пиво пьют обсуждать нехуй
1781280414096.mp429,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:40
106 27174655
>>74104
Всмысле, с Лотой же только что стримил
107 27174710
>>74655
Не разбанили, раз в маске
108 27174715
>>74455
это орига только осветленная
17811699927270221342s.jpg201 Кб, 1280x1024
109 27175011
лефф алефф, а эсли макарошки на эльбрусе?
110 27175076

>Дайте МАММУТ, я в тиктоке увидел


Пиздеееец
111 27175096
че там были смешнявки на стриме?
вопрос риторический
смотрю фальконсов и настоящий нижний интернет, что и вам советую
112 27175107
>>74486
Он давно стух потому что сусловы и ко забили на стримы
113 27175152
>>75096
Настоящий нижний это что?
114 27175160
>>75076

Почему именно этот бренд? есть и лучше.

в тиктоке говорят маммут самый лучший (с) Леф Тиктокуш

😵💫😵💫😵💫
115 27175206
что то пидор агейн в тильте даже поездочки и превозмогания не радуют, предвкушает поражение на маршруте для пенсионеров
116 27175374
>>75206
программа будет как в африке, люкс номера, погулять, потом сафари, далее гора, сон в палатках, готовить еду, будет гид, главное, чтобы было комфортно львице
НАЧИНАЕМ ПОТОМ КОНЧАЕМ 2026-06-12 2041 [v2794993887].mp422,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
117 27175473
118 27175501
>>75473
ну лота легенда получается
119 27175595
>>75206
даже бизнес уже не радует..
image33 Кб, 562x465
120 27175613

>спальник 100к стоит братух


а че блять не миллион ?
121 27175665

>не знаю, там повар будет или нет


Этот ебалан же знает, что ему там очко от самого отеля до пика вылижут, хули хуйню несет
122 27175708
другое мышление браза
123 27175721
КТО НЕ В КУРСЕ НА КИЛИМАНЖДАРО НЕЛЬЗЯ БЕЗ ГИДА И СОПУТСТВУЮЩЕЙ БРАТВЫ ПОДНИМАТЬСЯ

ТАК ЧТО ВОКРУГ ПОТАТУША БУДЕТ 20 ЗДРАВЫХ НЕГРОВ КРУТИТЬСЯ. БУДУТ УБЕГАТЬ ВПЕРЁД, ЧТОБЫ КОГДА СТАРЛИНКУШ ДОБИРАЛСЯ ДО ЛАГЕРЯ УЖЕ БЫЛО ВСЁ ГОТОВО (ПАЛАТКА И ХРЮЧЕВО)

ПОЛНЫЙ ПАНСИОН В ОБЩЕМ
124 27175798
Какая палатка нахуй) у него люкс тур, там есть хижины с удобствами
125 27175811
>>75721
Дык, да. Я не понимаю нахуй он дуру гонит. На такие горы ты не можешь сам подниматься, только с гидами и пермитами, потому что эти горы кормят всю страну и никакого долбоеба за бесплатно не пустят. Пока потатуш будет спать в спальнике за 100 тонн, негры будут бежать наперед, чтобы взбить перину для пушистой к ночи и приготовить свежую еду, а не сухпаек. Там и свежие фрукты будут все что надо. На Кили даже на самих треках расставляют столики, чтобы превозмогатели могли горячего кофею испить с шоколадкой
126 27175822
>>75798
В Африке жили в палатках
127 27175834
>>75798
долбоеб хуйню несет лишь бы прикол с невероятных сумм потянуть и чтобы Васька с завода побахал в донатах, лул. там базы готовые стоят, никто не спит в рандомном месте

>>75822
причем тут их "выживание" и восхождение?
128 27175842
>>75721
Подтверждаю каждое слово. Сам взбирался только из Кении. Видел как три гида негра в буквальном смысле тащили деда немца на вершину))).
Гора физически совсем не сложная. Там из-за Горняшки в основном не могут подняться.
129 27175884
>>75842
Да там же блять единственный дебаф, что очень сложно поймать погодное окно без дождей и они будут часто хуярить. На этом трудности заканчиваются, если ты не совсем обморок, конечно
image.png1,2 Мб, 1280x1024
130 27175886
AvTop9: У ТЕБЯ ПАЛКИ ЗА 35 НЕ ПОКАЗЫВАЮТ САТУРАЦИЮ ? @leva2k ͏
131 27175888
>>75842
Скинь фото с горы
image.png1,5 Мб, 1575x964
132 27175901
Здравая изоляция с чедиком
133 27175923
>>75886

>НЕ ПОКАЗЫВАЮТ САТУРАЦИЮ


ебать, какие же заебы. ему гид по запросу замеряет ее и все, нахуя ему самому постоянно кислород отслеживать
134 27175927
>>75886
Что такое сатурация
136 27176019
>>75901
ну как чедик, более молодая версия чмогуша, фактически правда он старее. Еще этот чел богатый вроде, имеет канал футболерский и мб какая то команда
137 27176053
>>75950
емае, там еще и домики будут, люкс условия для чмогуша, но ниче, он прям с аэропорта начнет жути нагонять и говорить, как это сложно
138 27176094
>>76053
100 процентов так и будет ему же надо с лохов бабки лутать)))
139 27176103
>>75901
у нее уши огромные это риально*?
IMG0491.JPG2,2 Мб, 3072x2048
140 27176144
>>75888
а это вид из самолёта. вулкан правда очень красивый!
141 27176146
>>75842
ну вообще-т на любую вершину не могут подняться из-за горняшки
142 27176295
>>76146
в том-то и дело, что для Килиманджаро физуха не так важна, туда даже пенсы взбираются, там почти всех горняшка валит из тех кто не может взойти
там есть рядом другая гора mount kenya вот на ней физуха пиздец как важна особенно на последнем этапе
image.png5 Кб, 278x65
143 27176467
все таки доебал малышку
144 27176473
CИРЬЕЗдНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ЕБАНУТЫЙ ОНЛАЙН
НЕ ЖДЕМ А ГОТОВИМСЯ
лев богуш 5.png460 Кб, 803x622
145 27176602
неужели многим еще не понятно что жопуш посещает только оверпрайс тур маршруты, либо пенсовские
всё это подается как что-то годное, на деле хуета
когда он заблудился на спуске вулкана я его вообще не воспринимаю
146 27176713
>>74710
так ещё рано
на прошлой неделе говорил 23 дня осталось
147 27176767
забавный аук 400к на рекламу Lunacy игровые девайсы от бустера мгаггага
148 27176861
Чмогуш ГладВалакаса не знает, Ваномаса не знает... пиздец у чмошника эго , без уважения к легендарным контентмейкерам
149 27176878
Донат на флаг ФК ЦСКА
Жопуш "ну могу добавить"

соевички и кастрюли в чате
Нет
Не стоит
Это политика
150 27176885
>>76767
хуйня,
вот аук на аук было норм
152 27177006
Бустер зашёл на стрим к Огру
В это время залетает донат про черепаху
Огр "осуждаю"
Бустер "зачем он осуждает?"
image27 Кб, 133x126
153 27177019
толстушка
154 27177079
>>77006
Стримеров как попугаев долбоебов приучили к этому осуждаю по поводу и без. Хоть кого-то банили за не-осуждение?
twitch-video-clip-from-buster (1).mp42,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
155 27177109
Шестёрка бустера
twitch-video-clip-from-buster.mp44,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
156 27177129
157 27177250
стрим с ликсом из клуба будет иль чо
158 27177266
>>76861
Ваномаса знают только те кто смотрели ютуб 2010-2017. Такие как Чмогуш очевидно смотрели только твич как раз ближе к 2017.
159 27177274
>>76972
здравые аноны, а почему в итоге у него не стоит то? это психика или он таблетки какие то жрет?
160 27177279
>>77266
Чмагуш даже валакаса не знает
161 27177365
>>77266
Бля ебать ты абсолютно лор Льва не знаешь и кого он смотрел в школе
162 27177367
>>77274
да потому что химичит, тут даже и думать не надо
еще вариантик, что просто пиздит и очередной слушок-мем для привлечения донатиков
163 27177372
Бустер "скоро ещё одно предложение к Леве будет, но это без стрима обсудим"

BOSS СНОВА В ГОНКЕ 😎😎😎
Водка, что с лицом?
164 27177375
>>77365
а нахуя это знать?
165 27177379
>>77367
Ну из-за дрочки говорит
166 27177390
Во сколько закуп всего походного добра обошёлся?
167 27177439
>>77274
потому что он часто и быстро дрочит член со временем привыкает к такому полу вялому состоянию
168 27177448
>>77375
Вроде же его тред. Но я согласен что поскольку он теперь подсос Бустера, Гвакамоле, Ликса, Ростика, Крида, а они относятся к ЛОСу и так называемому верхнему твичу, то его следует выпиздить к ним. Поскольку этих хуесосов точно обсуждать никто не будет
А здесь постить дальше про наш нижнеинтернетный сброд
169 27177480
>>77390
миллион. еще полтора на билеты, ну и 3кк на само кили и гида. ты что расценки львенка не знаешь?
170 27177498
>>76602
оверпрайс создает он сам. ты по любому маршруту можешь пройти самостоятельно за 20-30% от максимально прогретой стоимости.
нищий говноедуш не умеет обращаться с деньгами, поэтому и переплачивает буквально за все.
171 27177539
>>77498
додик2 не знает что богатых лохов в мск любят уже десятилетиями и лучшего клиента чем тупой лузер который не разбирается но орет ДАЙТЕ МНЕ ЛУЧШЕЕ не найти
172 27177773
сусел забыл что он стример что ли где потоки
173 27177948
>>75950
ты тот чел из франции что ли
174 27177989
>>77773
под каблуком у говнюхан
козявуш.mp45,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:07
ADMIN 175 27178118
image36 Кб, 532x413
176 27178231
еба там на Полинку канеш мужики нонстоп клюют
177 27178450
>>78118
бля какое чмо просто
178 27178536
>>76602
Когда на пик Ленина заберётся, что скажешь?
лев богуш заблудился.mp41,8 Мб, mp4,
400x400, 0:14
179 27178544
image.png48 Кб, 555x437
180 27178651
как считаете у лоты есть ещё шанс попасть на стрим к верхнеинтернетовским небожителям или катя теперь навсегда в нижнем останется?
181 27178657
>>78651
Свой тред есть, там подобные вопросы задавай
182 27178666
>>78651
Про её пизду сколько тредов будут вспоминать ещё? У шлюх главный завоз и контент это показать сиськи, пизду или жопу лол
54кп0.jpg161 Кб, 877x850
183 27178800
17803580252141529785.jpg121 Кб, 1196x1020
184 27178817
>>78657
ничо, потерпиш
185 27178971
>>78800
Пиздешь пиздливой хуйни2к
186 27178993
>>78651
К чмогушу ей точно путь закрыт, даже без засвета пизды, так как она дружит с лору и дафином
187 27179003
>>78800
К чему он это пишет, кому не похуй на его деньги, потратит на калтент или на очередные драные футболки и пальто по 500к, да всем поебать
188 27179027
>>79003
неучи милионера деньги делать
189 27179040
>>79003
вызвать жалость очевидно, так же, как он делает это говоря про аук и то, что ему тысяч 10 на него закинут
image.png1,3 Мб, 1327x748
190 27179378
даже женщина додумалась сделать нормальную камеру на велохуйне
191 27179384
>>79378
Она должна была на жопу направить, хуево сделала
192 27179411
>>79378
Вчера парадеевич не смог на моблине двойную камеру на стриме сделать, час наверное пытался. Вот вам и верхний интернет
193 27179557
>>79378
Хуета, конечно, но забавно.
194 27179560
>>78800
А какие тебе рекламодатели алеф? Белые к тебе не зайдут, ты из нижнего. А казинобукам нужно только кручение рулетки на стриме, им на твои бизнесклассы+люксы+экзотику поебать.
Прогнешся как и все. Все прогнулись. Ты не исключение.
195 27179597
чем меньше будет сумма на счету у жмотуша, тем пизже будет контент на стримах, художник должен быть голодным
196 27179735
>>79597
ну, факт, факт
197 27179741
>>79378
Хорошая идея, лучше чем у еботни2к которая только ебло снимает
198 27179790
Виня подрубил
199 27179798
>>78800
какой же бля выдумщик, бедолажка потратил 5к баксов и уже банкрот(((
пожалейте пидармотика донатами
TCD1781351118685.mp437,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:41
200 27181063
>>79378
вот тоже телка заебись сделала
и пердеж скутера не слышно
image26 Кб, 452x428
201 27181137
image31 Кб, 473x210
202 27181233
неужели если он опять эту хуйню устроит ему надонатят дохуя
203 27181250
>>78800
у пидора 100 лямов на счету, он еще когда по тропе шел на вулкан пропизделся что у него денег хватит до конца жизни и не нищим из чата его чему-то учить
жопуш это крыса пиздлявая
image1,1 Мб, 1317x727
204 27181302
и этот хуедрыл повторяет контик за жопушем
205 27181342
>>81250
Да-да, 100 лямов, больше пиздежу стримерскому верь, особенно что он только чату говорит
206 27181430
>>81342
Можно отличить когда он пиздит а когда нет. Его тогда жестко доводили, что он чуть ли ногами не начал топать от злости.
Даже если 100 лямов нет, то всё равно бабла у него много.
207 27181451
>>81430
на крипте у него 13 лямов баланс
на донатах сколько там было за все время?
208 27181464
>>81233
заебал этот долбоеб со своими миллионами ебнутый обоссаный козявкоед
209 27181486
>>81342
напомни, что он про своих зрителей говорил
210 27181507
>>81342
а я почему то верю этой хуйне. учитывая что у него на крипте 13кк остальное просто на ип, скины, накопительный счет. на последнем он чет говорил что в месяц лутает кругленькую сумму (мэбэ до ляма). поэтому 80кк у него точно есть. бухать в пензе на эти бабки до конца жизни можно)0
211 27181535
А ещё он говорит по тысяче раз что он ГЕТЕРОСЕКСУАЛ. Тут не верить, тут пынемать надо
212 27181552
>>81507
Ну и верь дальше. А теперь отправляйся в беседу полировать пидорку2к
image189 Кб, 592x209
213 27181607
две дристны стримят
214 27181615
Уф к мухе сча летит на несколько дней сочная бимбо Лина. Это я смотрю 😛
215 27181656
>>81615
кто такая
216 27181712
>>81615
С силиконовыми сиськами?
IMG20260613161151607.jpg128 Кб, 1280x1280
217 27181751
>>81656
>>81712
Да. Мини стоимерша, присасывалась к мухе 55 лет назад на старте, сча просто бухают вместе.
image31 Кб, 360x487
218 27181768
>>81751
а эта
ну она норм
хотя сиськи прям сильно силиконовые
220 27181844
>>81451
он топ 1 стример по выводам с донатпея за всю историю
image.png834 Кб, 1280x1024
221 27181859
как с таким конкурировать?
222 27182008
Любка подрубила
223 27182058
>>82008
Не одного стрима ее не смотрел, пшел нахуй отсюда не интересует
224 27182062
>>82058
Мне нравится, да и много человек с треда её смотрят
225 27182073
Даночка уже топлес стримит
Ну делаа
226 27182113
>>82073
Шлюха!
image444 Кб, 816x586
227 27182122
калзай хорошечечно ебет
228 27182127
>>82113
А как по-другому онлайн поднимать бабам? Выбора нет
229 27182160
Женские стримы это обитель саморазрушения и шлюханства и смотреть их стоит только без звука иначе получишь дамаг от их тупизны,полюбовались как жопой сиськами трясут и вышел спокойно
230 27182174
>>82160
ненормова не такая
231 27182176
>>82122
Думаешь?
232 27182191
>>81844
С его пиздобольных слов конечно же
233 27182227
жопуш на вопрос поч он не делает контент для ютьюба, сказал типа там ебанутая конкуренция, а в стриминге у меня конкурентов нет, никто не делает такой контент, как у меня
234 27182232
>>82174
>>82174
твоя ненормова ничем не отличается от других стример такая же тупая,но минус в том что она сиськи жопы сейчас не показывает какой тогда смысл смотреть её даже без звука?никакова.Я же написал,женские стримы стоит смотреть только из-за жоп и сисек и отрубать звук,если она ничего не предлагает из перечисленного а просто сидит и болтает она инста скипается потому что слушать её тупые истории и вообще все что извергается из рта это пустая трата времени подходящая для куколдов и симпов,а их я считаю говноедами.
235 27182236
Каждый ру-стример/стримерша говорит что топ один в чём-либо, гонка пиздоболов и ботоводов.
236 27182246
>>82227

>никто не делает такой контент


стрим ебала 90% времени, макароны, нытье
237 27182256
>>82227
буквально каждый или через одного делают тоже самое что и он
17718497962040809697.mp48,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
238 27182257
>>82232
Ненормова топ контентовичка была, покуда не снюхалась с Жопичем и теперь типичной токсичной марамойкой стала
image64 Кб, 812x487
239 27182263
типичный контент обоссатуша
240 27182271
>>82227
получается мышление неудачника у нашего босса
241 27182305
Говорят это два брата
Один Вошь, второй Пердешь

🥁🥁🥁
242 27182322
>>82305
винтик куда путь держит?
3815c608d07c7949d254134d5dae5f2a.jpg85 Кб, 700x525
243 27182354
244 27182359
>>82322
Да вот хз
Заходил ненадолго он по ТЦ шлялся
245 27182360
Бля какие же бездарные стримы у Калзая и его стака,вот сейчас зашел на их стрим когда они собираются,посидел 5 минут и все 5 минут эти говноеды обсуждают онлайны рекламы и с таким тоном будто это очень сложная работа такие они бедняги,2 часа гта очень сложно и получать за это 400к очень сложно посочувствуйте им пж,захожу на 5 мин каждый раз и одни и те же разговоры одно и тоже буквально,как будто матрица какая-то и никто в чате не возмущается они зомби-говноеды,меня на 5 минут хватает потому что их тупые разговоры невозможно слушать если у тебя хотя бы больше 50 акью
Снимок экрана 2026-06-13 в 7.03.14 PM.png77 Кб, 1008x186
246 27182363
байтит малышка жопуша и его аудиторию
2026-06-1317-29-50.png1,9 Мб, 1108x750
247 27182369
248 27182380
>>82369
школа жопуша и его подсосов ебало.тв + жратва
249 27182384
>>82322
Завтра обещает запустить деревню заброшенную

Но как всегда может и не запустить
250 27182391
>>82360
лучше дисну включи там контент
image320 Кб, 640x640
251 27182395
>>82380
у свинмента сегодня 6 часов стрим был тоже по классике - такси, жрачка, шоппинг, жрачка, такси, офф
17813578499540897521.jpg302 Кб, 1280x1024
252 27182397

>ебало.тв + жратва



база, основа, фундамент
image.png1,5 Мб, 1281x1152
253 27182434
>>82369
Какая чувственная женщина
254 27182447
бля ору а суслов в курсе что жирбойз его жигу продает? ща леф на стриме спалил этот моментик. ну бургер как всегда мутит мутки
image.png863 Кб, 1262x583
255 27182454
256 27182457
>>82360
>>82395
>>82397

Взять Жопуша и окружение, помимо еблотв, рестика и тем поднимаемых на стримах, можно ещё добавить одни и те-же донаты на каждом стриме, что тоже доебало
image614 Кб, 821x609
257 27182459
бабуля вилку держит прям как очкарик
holding-a-fork2.jpg91 Кб, 500x374
258 27182495
>>82459
А не такой ли хват у таракана
259 27182609
>>82360
забавно что калзай на стримах пытается быть каким то альфачем и долбаеба слушают на полном серьезе типы кому 40 лет,еблана которому 22 он им там затирает что-то,а как же у него горит когда его мокают моськой в мочу это очень забавно смотреть сразу кричит "аряяяяяяяяяяя забанить у меня навсегда" когда очевидном что типам похуй на пермач в его всратом канале они просто показывают ему его место и насколько он бездарность,они ещё и везде типов банят у себя на канале что у лолибляди что у калзая что у подсосницы брекеткой это ещё забавнее,типо чел может хуесосить калзая а дрочить и нормально относится к узбечке с его стака,но его и там тоже пермачем банят потому что куколдовские модеры везде на каналах ахахахахахахаххахахаха
почему.jpg87 Кб, 1119x1280
260 27182613
17813578499540897521.jpg265 Кб, 1087x1023
261 27182614
влада вообще без настроения, будто её силком приволокли в спб
262 27182627
>>82614
Что они там делают? Нахуя СПб?
image.png600 Кб, 556x686
263 27182661
264 27182691
>>82614
а че ей радоваться?она в рабстве как и узбечка слева,в рабстве у 22 летнего селюка говноеда подсоса с самомнением какого-то там философа сидит учит их жизни когда сам нихуя не шарит,она просто понимает что никому не нужна была после расставания с мапке и теперь ей приходится терпеть этого кучерявого сынка шлюхи и ебаться с ним и делать все что он скажет,хотя могла уже давно его дропнуть и оторвать кусок онлайна дрочеров симпов и говноедов которых они наплодили в своих чатах,в минусе будет только этот кучерявый хуесос потому что от него они же и уйдут,а он за это боится
image360 Кб, 527x496
265 27182694
image28 Кб, 305x383
266 27182697
267 27182718
>>82614
как держат вилку эти малышки?
image.png386 Кб, 1280x546
268 27182837
ебало.тв + жратва закончилась теперь такси по базе
269 27182847
>>82837
у любки тоже сейчас стрим похожий был
пожрала, шопинг
единственное без такси потому что своя тачка есть
270 27182873
СТРИМЕР 2026 - ПАРАЗИТ ОБЩЕСТВА, ЖРУЩЕЕ ЖИВОТНОЕ, НАХОДЯЩЕЕСЯ НА ПОЛНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ КОРМИЛЬЦЕВ, АХУЕВШИЙ КЛЕЩ
271 27182879
СТРИМЕР 2026 - СОДЕРЖАНКА
272 27182892
>>82873
>>82879
Да все так + еще куча всякой хуйни можно приписать к стримерам говноблядкам
image60 Кб, 792x480
273 27182899
image33 Кб, 468x627
274 27182903
фак мне показала (
275 27182969
>>82903
ебало завали шибзик
276 27183039
этот двип такойже бездарь как татарка никакие калабы и подсосы их не спасут будут сидеть на своих 200-300овощей без хозяев, на контрасте суслов хоть и даун но харизму имеет
277 27183047
>>82903
блядуниффка этим пальчиком игралась в попке богданского
278 27183097
>>83039
братан, да хули толку с этой харизмы если он так же сидит у компа как и двип, выстреливая 3 повторяющиеся фразы на каждый донат/прочитанное сообщение?
забористый сиделками у компа даже выигрывает у хуйни тараканьей
279 27183132
>>83097
это я ктому что стримером стать дано не каждому и нытье про завод это именно нытье нужны некие "таланты" которых нет у большинства
280 27183286
>>83097
серьезно ? серьезно ? ты так думаешь дорогой друг ?
таракан пидр.jpg157 Кб, 828x600
281 27183444
>>83286
не интересует
282 27183898
>>82691
после мапке ее как минимум рамзес ебал, говорят еще куман, но не уверен. да и когда они расстались уже? год-два до того как сошлись с калзаем? думаешь эта жопастая стэйси, которая после двух бутылок пива сама на хуй прыгает, без ебарька целомудорствовала?
283 27183939
Ростик тоже актёрствует, как Жопуш2к или он всегда такой?
284 27183997
>>83939
Давит голос постоянно, конечно актер
image365 Кб, 430x525
285 27184027
хуедрыл
image.png638 Кб, 715x742
286 27184165
пиздатая бабёнка все таки
287 27184206
>>83898
так даже если ебалась после расставания то она максимум зависила от них либо бабками либо сексом,а тут мало того что ебут в рот в жопу так ещё и мозги ебут и пытаются перевоспитать,она буквально в моральном и физическом рабстве.
image1,5 Мб, 1969x925
288 27184229
Такой вайбик.
2 из 3 стримят с девушкой.
Только львица как всегда в мужском обществе, не может.
image.png882 Кб, 1283x711
289 27184275
вайбик
290 27184343
>>84206
ну бля, самая тупая пизда на твиче, чел, что ты хотел? я даже не утрирую. 50-100 онлайновые бляди и то более прошаренные по жизни и прогреву симпов. я еще могу понять пропушенного квазимоду с двумя баннерами от калзая, который ему по гроб жизни обязан, но эта шлюшка вполне себе самостоятельная с бб и маджестиком. научилась крутить ботов, может выходить в первый тир со всякими геншлюхами и прочей нечистью. но эта ебанашка вместо того чтобы откисать в мск в субботу в лучших клубах, тащит свою жопу в этом ржавом ведре в питер... калзает могает, сучки за ним хоть на край света
image.png28 Кб, 792x122
291 27184554
то есть, эта хуйня стримит своё ебло на протяжении 6 часов, и 9 тысяч на это смотрят
думайте сами
292 27184646
>>84165
Откуда деньги на хату, сиськи
293 27184662
>>84554
Да больше смотрят на Дуо их, а не где они там и что делают
294 27184773
Вот у кого Жопуш перенял прищуривание
image511 Кб, 690x689
295 27184829
=СВЕЖАК=
296 27184848
>>84829
БОСС
297 27184881
ебаный таракан всего в жизни добился уже стримы ему нах не нужны
298 27185062
>>84881
Ща запустит легкий аук на фильм, с ебанатов собрать донатиксы
299 27185083
>>84829
почемуто девчонки не прыгают, хм, интересно почему
300 27185106
>>84343
Блин, как по мне Влада самая милашка на твиче, хоть и тупая, но в отличие от геншлюх всяких, и на скубиду ебучем поехать может, и в целом за движуху разную. Ныла бы поменьше вообще ахуенно было бы, но может это из-за Калзая и его духоты она в напряге вечном буд-то. А вообще пошел я нахуй, тупа симпанулся походу.
301 27185213
>>85106
вот вот иди нахуй симп говноед,а если серьезно то она сама виновата во всем,теряет свое прайм время с кучерявым в Питере на ржавом ведре,а могла бы уже в соло трясти своей жопой и иметь больше чем то что у неё есть сейчас,но видимо ей нравится быть в рабстве у 22 летнего комнатного философа и постоянно слушать духоту которую изрыгается из его рта,так что жалеть её не стоит братух она сама творец своей жизни,хочет быть рабыней пусть будет,хотя недавно у неё были проблески какие то когда она на стриме ему сказала что теряет свой прайм в ебучем Сочи когда приехала с ним на покер,а могла с девочками в клубе быть и соло завозить треся жопой,но когда опять наслушалась лекций этого говноеда патлатого то опять все забыла и снова бегает за ним как конченная забыв о своих стримах только позовет сразу прибегает,Узбечка понятно зачем с ним сейчас чисто чтобы онлайн забустить,а эта дура уже бустанула но все ровно бегает и ебется хотя уже тильтует,может дойдет до доуры что она может в соло имет такой же онлайн как и с ним просто переманив его аудитория дрочеров которые и так пойдут за ней если они перестанут стримить в минусе будет только калзай который боится что она уйдет и заберет их с собой,он раньше ещё душнее был щас помягче потому что боится что мало того что аудитории это надоест постоянные беды с башкой и она не выдержит,но большинство уже ливнуло а других кто высказывался уже забанили так что остались только говноеды и боты,а дрочеры к ней и в соло придут когда этого ебанутого не будет в кадре
302 27185336
>>85106

>А вообще пошел я нахуй, тупа симпанулся походу.


По Моздокской Стейси будто и не стыдно симпануться
сиси.mp45,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
303 27185343
304 27185373
>>85343
бляааа, и эту корову тут считают королевной...
305 27185377
>>85343
ахахахахахахаха что это ахахахахахах я не верю что это случайно можно сделать ну она жи видит где камера стоит,что лота что эта просто из приходи сиськами и пиздой светят емае
306 27185411
>>85343
а где фулл клип в минуту +- или она там чуть чуть спалила и все
307 27185415
>>85343
аахахахаха, вот и реклама онлика
308 27185433
>>85343
СДЕЛАЛА СПЕЦИАЛЬНО 100% ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ СЕБЯ
309 27185435
>>85343
нужен нормальный клип а не обрезок
123.mp43,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:33
310 27185474
>>85435
не успел скачать
image.png200 Кб, 596x335
311 27185521
312 27185641
>>85343
В камеру палит стоит и раздевается. Постанова это, постанова!
313 27185662
>>85474
там же в самом твиче можно качать клипы,моментально скачиваются
314 27185704
>>85641
он на монике на свою новую колонку любуется, она туда и смотрит
315 27185847
>>83898
рамзес то понятно , но вот куман? еще кто анар? не понятно откуда это
316 27185896
>>85343
Бля, спали сиськи типа случайно, лота вон пизду спалила и не забанили...
317 27185979
>>85778 (Del)
легенда
IMG8318.MP4126 Кб, mp4,
512x512, 0:01
318 27186098
>>85778 (Del)

>diff_mind

319 27186268
>>86098
бля какой ужас,это 1в1 как тот чел из симпсонов
320 27186372
>>83039
ну не как Татарка, Двип все таки шутить умеет, какой то опыт с историями есть, просто его личные стримы не содержательные и неинтересные, а так как он в рабстве ипотеки, то стримит осторожно с банерком винлайна. Плюс ему 30ник - возраст сильно убавляет инициативность, любознательность и вот этот молодежный хват к жизни. Ирл все таки надо стримить молодым, край 30 лет, Анал тоже скоро сдуется.
321 27186379
>>83132
факт браузер, кто решил что стримить могут все, большинство скучные заурядные люди как Калзяева или Фрики, которые лишь методом первых и подсоса коллективного выбились в массы. За это и ценят стариков типо Папзаныча или Чмодья, просто потому что аналогов нету, это реально звезды вне времени.
1781392235103.png2,2 Мб, 1920x1080
322 27186453
andrey-petrov-before-and-after-plastic-surgery87.jpg250 Кб, 1920x1078
323 27186554
>>83444
Суселу на план б можно вкатываться в транс переход
324 27186667
>>86379
да калзяева то начали за здравие своим матизом и прочей хуйней с техникой, юморески у них своейственные и на ютубе вес имеют, скучными их точно нельзя назвать
это сейчас просто их стримы как фансервис для подписоты
325 27186688
>>86453
это у кого? какой контекст
2026-06-14 01-09-55.mp426,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:36
326 27186696
image.png736 Кб, 1099x725
327 27186826
>>86688
бухое мясо везут на проеб, какой еще контекст
328 27187021
Лота вела свой стрим,бухали танцевали крч шлюханились,узбечке написал бондарь где пишет что выебет её и т.д,лота пригласила их к себе домой,после чего она офнула свой стрим кинув ссылку на кик бондаря буквально опрокинув тех кто кидал им на шоты и весь свой хайп отдала бондарю,вот они сидят в караоке поют песни и весь чат их поносит типо они тарелки и шлюхи ахахахахах бля это же буквально выстрел себе в ногу,отдали хайп онлайн чтобы их так же срали ещё хуже на чужом стриме а не своем хахахахах эт просто гениально
329 27187026
>>87021
а ну и все ушли просто,на твиче был онлайн около 1500+-,а у бондаря дай бог 200 зрилов на кике,ну это сильно конечно,я думал с умозаключениями никто дуру калзая не переплюнет,а оказалась есть достойная по уровню соперника лота
330 27187043
>>86826
какой ник у кучерявой?
IMG20260614085748.jpg9 Кб, 207x160
331 27187083
332 27187123
>>87083
легенда
333 27187141
На кике у бондаря пишут что у той кучерявой со стрима лоты которая Саша есть какие то там сливы,че реально есть?пробейте кто шарит
335 27187210
>>86826
пиздец кучерявая хотела уехать домой после караоке после этого бондарь её догнал и уговорил приехать к ней домой поспать до 12 часов и вызовет ей такси она приехала к бондарю и какой-то модер бородатый бондаря сидевший в его хате просто начал говорить что она шлюха и что она посылала чат кика нахуй и он её начал притягивать и говорить типо они нихуя не добилась и тарелочница(ну в этом доля правды есть) но ехать час к типу чтобы тебя попускали это ваще пиздец хахахаха Катя первая съебалась ещё после караоке,а эти 2 дуры зачем то с ними поехали лота ещё и считай свой стрим офнула и кинула ссылку на него в своем тг,бля какая тут мерзость ахахахахахах
336 27187212
>>87210
к этому всему узбечка(та которая с лотой стримила) стояла молчала когда её подругу какой-то бородач поливал дерьмом в хате,вот она женская дружба во всей красе
337 27187535
>>86667
Шоу на ютубе пойдет, но на стримах это полное уныние. С одной стороны их пик прошел, они это знают и особо не стараются, с другой стороны - а были ли их стримы вообще годнотой? По отдельности они нулевые, вместе ну такое, детский контент.
338 27188301
а если горняшка? а если сусеу? а если палки за 35к? а если изоляция на пальме? а если позвать деучонак?
339 27188552
>>88301
А если хуй в ротикс?
4323.jpg307 Кб, 930x1432
340 27188906
341 27188934
>>88906
пидор как будто госбюджет осваивает
342 27188999
>>88906
Почему они е-сим не покупают? Всегда только их беру
343 27189020
>>88999
Ты не стример
344 27189057
>>89020
Скорость такая же, что и на физической
345 27189090
>>88906
этот ростик вроде ожил даже. чет на стримах богуша он в депресняшке все время, даже сквозь придурь заметно
346 27189134
>>88906
каким образом ?
ну не плати 4к бля
че за байт тупой
347 27189228
>>89134
Он специально делает такие посты, раскачивает аудиторию на эмоции. У него весь контент построен на психологических манипуляциях типа "не успеваю в аэропорт", "поражение", "куртка за 500к", чтоб за ним следили. Интересно, где научился, или мамка в детстве отыгрывалась прост на нем.
348 27189269
>>89228
А сколько раз он багаж в аэропорту терял?
Из этой же оперы
349 27189294
>>89228
У меня бомбило, когда он только-только в первом путешествии отдавал деньги всяким попрошайкам или покупал оверпрайс хуйню и это было искренне, он тупой был, финансово не грамотный
350 27189323
>>89294
да, я сейчас думаю, что всем так заходил первый тур, потому что из-за неожиданностей он выходил из образа и были искренние эмоции. Сейчас уже чистые манипуляции для контента с остальными участниками и видно как он уже заранее знает, что сказать
351 27189386
Казах с шлюхой подрубил, мне нравится он в последнее время
352 27189434
>>89386
Казах умеет стримить даже с околонулевым бюджетом, что бы хейтеры не говорили
353 27189435
>>89386
Казах продолжает быть депрессивной хуйней, но вот Лина прям радует. Постоянно бытается быть наа потизиве, её радостно смотреть как-то.
354 27189459
>>89435
А до приезда казаха она была нонейм совсем? Сколько онлайн?
355 27189466
>>89434
Работа курьером была топ, в конюшне потом, хотел ещё на говновозе поработать - был бы ебать контент
356 27189583
>>89386
Как она не соскуфилась с её образом алкоголички
358 27189624
>>89386
Ну так создай его тред и там обсуждай, а это личный тред Льва Богуша
359 27189635
>>89624
Фанат лоты не палится
Казах музыкальную группу создавал с жопушем и стримил поболее, чем с твоим лору
360 27189653
>>89635
Понимаешь Лев на стриме сказал, что он хочет свой тред и я его создал, он теперь мой, а ты можешь создать Мухаджана тред и писать там про группу и всё что душе угодно
361 27189676
>>89653
Классно я тебя развел в треде лоты))
Для меня чисто лор написал, хоть и все оболгал. Следующий тред без твоего любимого лоры будет, лоту уже выпизднули
image.png603 Кб, 924x699
362 27189759
>>89653
да яйца полирни фанатик ебаный
image.png861 Кб, 1280x1024
363 27189891
we have money, don't worry
image52 Кб, 819x454
364 27189892
365 27189903
Когда эти дауны подрубят?
366 27189983
Бляяя ебучий ростик,как же он раздражает меня
367 27189985
да норм фрик вроде
368 27189987
Два долбаёба уже в Африке, английский знают хуже местных негров.
Это пиздец позор.
369 27189993
>>89891
>>89892
Два тупых ебаната, хули они в занзибаре а не возле горы, хуйня2к очередная, ждем макарошки и чавканье
370 27190021
>>89983
Чем? Вроде разбавляет поток своей дуростью
371 27190030
>>89983
Он как ребенок
372 27190036
>>90021
я вообще не в курсе его лора, он реально солнечный или прикидывается?
image.png992 Кб, 1280x1024
373 27190045
>>89993
сегодня в меню черепаший супчик
374 27190048
Пиздец у него ноги белые, из дома никогда не выходил ахаха
375 27190055
>>90036
Да я тоже только у жопуша увидел, вроде образ такой. У него школьницы фанатки из тиктока в основном
image.png983 Кб, 1280x1024
376 27190059
Котлы вроде Diesel ?
377 27190066
>>90036

>прикидывается


50/50 шахтер птушник дотер с 9 классами образования, давит голос, образ ебаната
378 27190067
>>90059
Он смарт часы купил перед поездкой Гармин за 100к какие-то
379 27190087
А Суслов сидит дома и грустит
Даже после отмены Жопуша в голову мысль не пришла изменить свое отношение к стримам
image36 Кб, 507x455
380 27190118
>>90087
другое мышление
381 27190154
А почему дирубенс перешла на работу баристой? Раньше каждое лето были ирл-стримы всякие, типа переплыть на матрасе реку
382 27190156
>>90087
похуй, продолжаем сидеть в конуре и ничего не делать
383 27190159
>>88906
ПОЧЕМУ У ВТОРОГО ГЛАЗА КАК У КАМБАЛЫ ИЛИ ЭТО КАМЕРА ИСКАЖАЕТ?
384 27190173
>>90159
одним глазом на миникарту
385 27190185
>>90048
Интересно какая была протораса K? Видимо не монголоиды, и не европеоиды, и не австралоиды. Но придя в регионы принимали расовый облик местных дикарей, замещая мужские линии. Кому как повезло.
386 27190194
>>90154
Так ты посмотри на её таймеры и цену работы баристой. Бабло рекой течёт, зачем что-то ещё делать
image.png1,5 Мб, 1280x1024
387 27190199
пониже, пониже
388 27190244
>>90194
Ну она там реально работает, унитазы моет в туалете для гостей, странно как-то. Будто ушла со стримов и просто работает
20260614AntediluvianGiftedBillFunRun-pf497Hvzl7c3Abuqsource.mp47,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:07
389 27190253
390 27190279
>>90087
это полный пиздец даже лота постоянно собирает компании пытается в какие то проекты
у сусела кроме бани не так давно вообще нихуя не было воистину другое мышление
391 27190294
>>90048
>>90199
Все же насколько свежо выглядит загар и как болезненно выглядит белая кожа, на которую сейчас все ебнулись и замазывают ее тоннами спф. Предпочту умереть от меланомы, чем выглядеть как белый болезненный лист
392 27190320
>>90294
С спф тело загорает тоже, просто не сгорает. Без спф у людей красные ноги будут, если белая кожа
393 27190329
>>90154
>>90244
бабуля нашла ебырька после Бондаря
394 27190362
>>90329
В кафе, где она работает к ней там яйца подкатывали часто
395 27190378
>>90329
Зачем она расстегнула барыжку и оттуда купюры торчат по 5к это типа такой понт?
396 27190382

>белая кожа



>>90294

это аристократично
397 27190395
>>90382
Не интересует
398 27190399
Эти два дауна английский вообще не знают?
399 27190406
>>90399
А зачем? Мертвый язык как говорит Дмитрий Анатольевич
1.png23 Кб, 644x98
400 27190411
Какие-то они пассвиные вдвоем, скучновато и совсем не смешно. Фемка хоть как-то добавляла живости, сусел просто органичен. А этот додя как ликс, прям никак, вообще никаких эмоций
401 27190415
Как же раздражает ростик. Ведёт себя как аутист
402 27190429
ХАКУНА МАТАТА
ДЖАМБО
403 27190432
>>90415
Ееесть такое, это просто заебывает, иногда можно так потроллить, но бля, он это делает нон-стоп
404 27190442
>>90411
Лучше Ликса, но хуже фемки
405 27190444
меня пугает этот ростик, вроде клоун, но потом внезапно выдает какие-то максимально адекватные тейки, просто эффект зловещей долины
406 27190468
>>90442
Все так
407 27190505
здравый отдых в отеле
408 27190512
>>90505
Выживание
409 27190540
>>90505
Реально санаторий для пенсионеров
410 27190850
ля почему так смешно
411 27190991
412 27191093
За 3 часа стрима 3 рестика, 3 такси и 15 мин черепах. Контент!
413 27191133
>>90444
Он в образе, как Вероничка. Оба 145 при этом. Чем ты умнее по жизни тем четче понимаешь как выгодно дурачка из себя на камеру изображать
414 27191150
>>90444
Так он актер
416 27191216
>>91187
чё это опять за молекулярная кухня для авангардистов? где нормальная жратва? ростик голодный
image.png12 Кб, 555x122
417 27191239
Я думал вы шутите про аудиторию девочек у Ростика
418 27191251
>>91133
ну факт факт оба ещё носят рик овенс
419 27191311
>>91251
У Веронифки покажи Рик овенс
420 27191361
>>91251
Вероника только бабкины кофты сейчас носит, Рик Овенс это что то на модном
photo2025-08-1021-14-35.jpg312 Кб, 1920x2560
421 27191374
video2026-06-1419-40-44.mp421,5 Мб, mp4,
848x452, 1:27
422 27191382
Леф а Леф
424 27191420
>>91187
Хуета для умственно отсталых
425 27191443
>>91093
Ты не понимаешь, это лучший тревел стример
426 27191459
>>91401
А можно больше Вероники???А блатух
427 27191489
>>91459
если попку в испании будет показывать, скинем обязательно, а пока не стоит
() +((.mp41,2 Мб, mp4,
1920x1440, 0:03
428 27191511
>>91459
Не стоит вайпать тред фотками, потом как нибудь.
429 27191525
А если персичек лотоньки лапоньки?
430 27191535
>>91525
Скидывай, браузер
431 27191679
>>91489
попка только на онлике за 16 баксов, на твиче она скромная и порядочная и за бесплатно ничего не показывает
432 27191709
ростик единственный из костримеров кто не верит в актерский тильт богуша и просто до конца заебывает его респект
433 27191790
>>91709
Он его еще и спаивает, хотя и сам не пьет, нормально делает в отличии от фемки с ликсом, и сигареты с запасов львицы неграм раздает.
434 27191814
Четвёртый ресторан. Вы ебанутые штоле суки, сколько можно пить и жрать? Пиздец я бы уже тохой 2х2 был, если бы так жил.
435 27191863
>>91814
На этом и строится контент, ты ещё таксишки не посчитал
436 27191945
>>91814
>>91382
Грустный стрим на самом деле, два скучающих и потерянных в жизни молодых миллионера, пресытившиеся едой и продажными женщинами. Чат невпопад, и даже раньше смешившие донаты звучат уже не в тему.
437 27191982
>>91679
на онлике фут фетишистов много, не обязательно попку продавать
438 27192142
а кто ещё заметил, что ростик в зимней шапке и одет очень тепло, и на него люди в ахуе смотрят?
там абсолютно все легко одеты
439 27192244
>>92142
Вот Ростик действительно аутист, а львица придуривается и диагнозы себе ставит.
440 27192331
Странно, он сейчас донаты по соточке собирает и ноет, а ведь на бизнес класс в самолёте въебал дохулиард не задумываясь, это бля легендарно.
441 27192375
>>92331
другое мышление, дорогой друг
442 27192471
а ведь богуш мог всего лишь не лететь бизнесом и хватило бы денег оплатить сусела
443 27192501
тот самый топ тревел чмоггер нет конкурентов 5.5 часов стрима - две черепахи и макароны мгагагага лузер2к
444 27192547
>>92471
Так сусел сам себя закопал. Пить просто так он уже не хочет, чсв не позволяет, а трезвым он вообще никому не нужен. Тем более платить за него.
445 27192633
>>92244
да единственный аутист тут походу ты, который этих актёрчиков за таких воспринял
этот чел совсем не глуп, прохавал образ над которым ржут и пользуется этим
у дотеров такая хуйня более чем уместна, в ирл смотрится забавно, но применять нужно уметь
легкий вечер 446 27192889
447 27192989
опять стулТВ))))))
448 27193005
обсуждение планов напряг аук на кино офф
image.png1,4 Мб, 2436x1402
449 27193136
аук на страну, соберется ехать правда через год чмоня
450 27193165
>>93136

>бюджет до 100к


Охуенный выбор стран с такими финансами. Турция с самым дешёвый отелем если только.
451 27193197
>>93165
после того унылого гавна которое Богуш сегодня показал, даже Сусло в отеле олл инклюзив уже звучит неплохо
452 27193230
>>93165
это только на билеты в одну сторону
453 27193265
>>93136
Бали, Бэнг кок, Вьетнам ?
454 27193298
>>93165
Там без учета денег сидят дауны как обычно, ему кидают острова где будет ебло тв в бассейне
455 27193311
>>93298
по ходу шоу на 24 часа, давненько не было возможности отправить на Гаити и в Афган лошков, а этот лутать не против
456 27193334
>>93136
Хуита для наеба тупых гоев
457 27193353
из разряда илюш, слетай отдохни куда-нибудь, мы тебе деньжат донатами подкинем
458 27193394
напряг жеский
459 27193402
>>93334
Конечно для тупых, долбоебы на зрителях как бы знаю что он пить не будет, треша делать не будет, знакомиться с бабами не будет. Но зачем то кидают ему деньги отдохнуть и верят в калтент. Он на Бали 2 недели пердел на диване и ему ок, если бы не Назарчик и другие кто его пинал выйти на улицу то так бы и сидел
460 27193416
а ваще здраво, не стримишь 3-4 дня и при вкл сразу требуешь 100к+ с долбоебов, патом еще недельку не стримишь и повторяешь
461 27193476
Жопуш фсё,вся надежда на подсосов
462 27193505
А в чем секрет объясните? ему же не кинут 100к + на поездку сейчас, а за свой счет он не полетит. Т.е это скам где он скажет "ну вы лохи надо было кидать активнее плохо хотели"
463 27193518
>>93505
это он называет рисками, тратит деньги на калтент с деняк, накопленных на бэ эн вэ
464 27193531
>>93136
как соберется так пусть и врубает, хуясе соберите мне на квартиру но я вам ее покажу через 20 лет
блять на кого этот даунизм рассчитан
неужели те кто кидает крупные донаты такие тупые дауны?
вообще этот дод не имеет право нихуя собирать
утром стулья вечером деньги
вообще блять ахуевшие стримеры пидоры ёбаные
ты сначала пидорас сраный контент завези а потом зритель подумает благодарить тебя или послать нахуй пидораса
а то один вон кричит какой он путешественник а на деле только жрет и ноет
хуем вам по губам стримеры ебаные
увижу на улице переебу хуедрыла
лучше сиди дома и не вылазь
465 27193546
>>93531
зато сейчас видишь реалистичный аукцион на страну, а не крученую хуету с отмывом бабок от Владбойза как у нытика2к
466 27193561
>>93518
Речь не про риски, это же скам буквально уровня его велосипедов-самокатов где долбоеб лутает а патом сливается под предлогом погоды или что руль сломался т.е цель залутать с лохов а не поездка. Тут буквально тоже самое, цель собрать 30-50к или больше прикрившись КАЛТЕНТОМ а патом долбоеб придумает отмазу что у него нежная кожа или он дрищет на параше неделю чтобы не лететь и стадо даунов буквально через день-два все забудет
467 27193567
>>93561
+ адеквату, рад что еще остались люди с мозгом
468 27193578
>>93561
а что не скам? ну доехал Богуш до Твери или взобрался на Эльбрус, донатер гой в любом случае в минусе
469 27193580
>>93561
ну дык да, но он назвал это рисками хпхахах
пидарас вырос на уроках пидараса2к

совсем уже наглая хуйня, стулья неделями, а потом ауки
а на донатерах рил долбаёбы
470 27193587
>>93561
всё забудут и он подрубит аукцион на наказание
которое так же не выполнит
471 27193616
у этого питуха 20к чтобы вы понимали еще чуток до сотки поднажать делов то
472 27193645
>>93136
какой же этот хуй скучный, весь стрим делают донатеры
473 27193659
>>93616
на пензу хватит мгагагага
image19 Кб, 355x304
474 27193679

>аукцион делаю рискую


>надо было на кино аук


ахаха бля какой же додик лоу айку
475 27193711
Стать стримером это конечно подарок судьбы. Как бы ты не скамил зрилов, донатеров, как бы не вел себя как свинья, они все равно всегда придут и задонатят, при любых обстоятельствах. Тупо беспроигрышный вариант, хочешь ссы на всех, хочешь сри
476 27193731
вот вы хуесосите вротуша, а возможно ли вообще быть топовым стримером по харизме, по наполненности контентом? даже если не совокупную карьеру взять, а прайм. мне на ум приходит только самобытный папич на любителя, ну и меллстрой с пьянками и шаболдами.

открываю твич и там, в принципе, нехуй смотреть, от слова нехуй. так что, имхо, пидорасуш не может выдать чего-то хотя бы интересного просто потому что это по определению платформы невозможно
477 27193735
>>93711
окно овертона. платформа через запретки воспитала терпил и инцелов
478 27193736
додо браза напиши побольше слов о том какой богуш хуевый неинтересный и продолжи сидеть в его треде занюхивать пуки его подсосов
479 27193766
>>93731
папич, жопич, валакас, мелстрой

получается возможно, но очень редко, буквально один яркий человек на несколько тысяч нормисов
480 27193769
у меня хата простаивает + на билеты трачу и всё равно я плохой (с)
кого вообще ебать должно, что ты за свою халупу деньги тратишь
сук бля я с этой тупизны не могу
481 27193785
>>93736
аноны с треде потому и сидят, что сами себе интерес создают, разгоняя чёс на различные темы. заслуги богуша в этом нет. общение итт это функция развлечения с самообслуживанием
image25 Кб, 267x240
482 27193788
483 27193808
>>93769
Хата в Лайнере простаивает, поэтому вы давайте меня там из своих Хрущовок пожалейте, да баблишка накиньте. Другое мышление
484 27193812
🚨⚠️ИНДИЯ🚨⚠️
image.png565 Кб, 1331x748
485 27193816
всем спасибо, испортили настроение донатами, билеты я конечно-же покупать не буду
потом испортите настроение донатами в ауке на наказание
486 27193823
>>93816
бедни :(
487 27193826
ну неплохо, страна-то сама по себе дешевая и разнообразная в проявлениях, так сказать, можно подольше погноить его там
488 27193832
>>93816
Всё, я обдвачевался нахуй. Пора спать
489 27193838
>>93826
думаешь он захочет подольше оставаться? или как богуш пожрет в паре заведений, в аэропорту покурит и домой
490 27193851
на десерт - аук на фильм
мамонты - за работу
491 27193852
💰💵А ТЕПЕРЬ КИНО ДОРОГИЕ АТЛЕТЫ, ПРИГОТОВЬТЕ ВАШИ КАРТЫ💵💰
492 27193855
>>93838
дай бог чтобы фемку забайтили с ним ехать
493 27193857
что за мода теперь при появлении прыщей сразу курс ретиноидов проходить? ладно у соплежуя там тяжелый случай, а таракашка то куда? наслушается хуйни от бобби и повторяет как баран
494 27193866
>>93851
цель бюджет пополнить!
495 27193896
лол блять очкастый пидор в индии это унылая ботохуета даже близко не приблизиться к бондарю, будет пресная хуйня где зрилы за донаты будут предлагать идеи а илюша выбирать самые соевые мгагагага типо поехать на скутере в точку Б и скушать жареную какашку
496 27193925
>>93896

>скушать жареную какашку


без трэша дорогие друзья, без трэша
497 27193952
почему вы не верите в шварца он просто еще не успел показать себя
498 27193956
это тред суслова? почему про него пишут в нашем лохтреде?
499 27193963
комната папы дорогой друг
500 27193980
вон уже и калзай подсасывается, живем
501 27193986
>>93956
потому что он искусственно расфоршенная ботохуета и подсос, возьмет в рот в индии = можешь выписывать его из стримеров и треда т.к это необучаемый алкаш долбоеб и селюк и когда ты смотришь его ты тратишь свою жизнь на хуйню а мог бы лоточку смотреть))
502 27193989
>>93963
папы лоты
503 27194004
>>93952

>он просто еще не успел показать себя


В том то и проблема, что он еще не успел даже толком показать себя, а ему уже стало впадлу напрягаться. А одного без другого не бывает
504 27194009
>>93986
лота в плане контика такая же унылая как и сусел, нашел кого советовать
505 27194019
жаль стекломою некому ебануть 10-20к ботов чтобы пидор ту кей сгорел от тряски со своим пидорманжаро и хуесосом дотцером ростегом
507 27194158
Блять, с сегодняшнего стрима чмо2к охуел, жрал весь стрим, личный водитель и лучший отель в этой помойке. Есть ли с кем сравнить величайшего тревел стримера? Ах, да, Бондаренко был тоже в Занзибаре. Вот он норм показал его, бомжевал на пляже, пил с местными, получал пизды в трущобах. Хоть он сам и скучный, но город хорошо показал. А пидорасуш на личном водителе прокатился из самого дорого отеля по самым дорогим ресторанам. Хрр, тьфу, блять. Реально как чел выше написал молодые скучающие миллионеры на выезде. Донатьте больше этому уебку
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 18 июня в 00:25.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски