Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 18 июня в 00:25.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 18 июня в 00:25.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
ТВИТЧ
https://www.twitch.tv/loru77
https://www.twitch.tv/syslov171
https://www.twitch.tv/leva2k
https://kick.com/bondarenkodima
https://www.twitch.tv/vinment
https://www.twitch.tv/guacamolemolly
https://www.twitch.tv/d1pro4
ТГ
https://t.me/Giga_chat77
https://t.me/schwartz271
https://t.me/lev_streams
https://t.me/bondarenkohiphop
https://t.me/Vinment
https://t.me/guacamolemolly
https://t.me/d1pro_streams
Прошлый тред: >>27155575 (OP)
https://www.twitch.tv/loru77
https://www.twitch.tv/syslov171
https://www.twitch.tv/leva2k
https://kick.com/bondarenkodima
https://www.twitch.tv/vinment
https://www.twitch.tv/guacamolemolly
https://www.twitch.tv/d1pro4
ТГ
https://t.me/Giga_chat77
https://t.me/schwartz271
https://t.me/lev_streams
https://t.me/bondarenkohiphop
https://t.me/Vinment
https://t.me/guacamolemolly
https://t.me/d1pro_streams
Прошлый тред: >>27155575 (OP)
Пожаловался на тред прошлый лол, хотя я перекатил после бамплимита, вот пруф
Вкат
О, а вот это уже привычный тред.
О, а вот это уже привычный тред.
Вы видели этого человека?
>>72579
В принципе да, но есть одно но, мне лень было переходить в предыдущий тред и искать ссылку на новый после удаления треда.
В принципе да, но есть одно но, мне лень было переходить в предыдущий тред и искать ссылку на новый после удаления треда.
>>72589
Да в целом похуй, обсуждайте своих шлюх дальше
Да в целом похуй, обсуждайте своих шлюх дальше
здарова бандиты
Есть ощущение что у чмогуша живой аудитории больше чем у калзяев вместе взятых с шадоунакрутчиком. Щас у них в евротуре 20к зрилов, но чат такой дохлый и более того видно нейросетевых ботов которые копируют сообщения в чате и перефразируют
Скиньте пизду
>>72662
а че там бетбум затеял, что вся пиздобратия в евротур отправилась?
а че там бетбум затеял, что вся пиздобратия в евротур отправилась?
жирмоле попущ, жопуш попущ, а еще оба они пидоры
>>72662
и эти жрут сырой фарш
и эти жрут сырой фарш
>>72662
Ох, здравый контент. Преемники тревел стримера года, все по заветам Льва Б. свободный воздух, под перемалывание макарон
Ох, здравый контент. Преемники тревел стримера года, все по заветам Льва Б. свободный воздух, под перемалывание макарон
Чё там по Бондарю, Суселу, они бухали всю ночь и собрались на какую-то днюху, где все марамойки будут
>>72683
Камбала самая тупая стримерка. Самая контентная и сама ленивая. Все стримят, а она где наху?
>Бляаааааааааа
Камбала самая тупая стримерка. Самая контентная и сама ленивая. Все стримят, а она где наху?
>>72683
да щас любой может выебать пидорасуша по контенту
только вот на счет винмента есть сомнения, с его уровнем английского аля киклинг, вполне возможно предстоит очередное поедание бургеров на камеру
а вообще, наитие подсказывает, что и никаких штатов то не будет
никс ин файв кстати
да щас любой может выебать пидорасуша по контенту
только вот на счет винмента есть сомнения, с его уровнем английского аля киклинг, вполне возможно предстоит очередное поедание бургеров на камеру
а вообще, наитие подсказывает, что и никаких штатов то не будет
никс ин файв кстати
>>72718
Качаются с сусловым
Качаются с сусловым
>>72749
Дык, даже бабуля запустила струю на киске, а это где? Она даже без бана проебывалась на твиче и не стримила днями
Дык, даже бабуля запустила струю на киске, а это где? Она даже без бана проебывалась на твиче и не стримила днями
>>72739
🚨ВСЕМ ВНИМАНИЕ ВОШЬ ГОВОРИТ🚨
меня не пустили в америку из-за того что я ездил в россию, все билеты и оплаченные отели сгорели, а это минус 600 тысяч рублей
очень сильно устал, когда стрим не знаю
🚨ВОШЬ ЗАКОНЧИЛ ГОВОРИТЬ🚨
🚨ВСЕМ ВНИМАНИЕ ВОШЬ ГОВОРИТ🚨
меня не пустили в америку из-за того что я ездил в россию, все билеты и оплаченные отели сгорели, а это минус 600 тысяч рублей
очень сильно устал, когда стрим не знаю
🚨ВОШЬ ЗАКОНЧИЛ ГОВОРИТЬ🚨
>>72755
Мгагагаг, топ видик.
Мгагагаг, топ видик.
ебейший евротур))) пожрали, шопинг, пожрали, офнули
и эти повторюшки хрюшки за боссом
и эти повторюшки хрюшки за боссом
>>72874
Создай тред
Создай тред
калзай что то все больше в щекастого порка превращается
>>72802
А кто топ в доставке? Первым кто из наших стримеров это сделал был Ваня Меладзе.
В то время он был топом. Сейчас же Кунилаич 100проц также ворвался в этот топ. Так что хз чего гундят подсосы жопы2к
Ну и конкретно, выживание на улице Огр хуй бы сделал, с такими же условиями как у Платона. Ныл бы как сучка.
Ну и не ему возмущаться что кто-то подсмотрел "контент", когда тот же Эльбрус был после Захара
А кто топ в доставке? Первым кто из наших стримеров это сделал был Ваня Меладзе.
В то время он был топом. Сейчас же Кунилаич 100проц также ворвался в этот топ. Так что хз чего гундят подсосы жопы2к
Ну и конкретно, выживание на улице Огр хуй бы сделал, с такими же условиями как у Платона. Ныл бы как сучка.
Ну и не ему возмущаться что кто-то подсмотрел "контент", когда тот же Эльбрус был после Захара
Энзай трудоспособный, постоянно что-то мутит, но ему надо менять подсосов. Продать почку, но найти завозного ебалая, хоть 1. 4 мёртвых тела с собой таскает хз зачем.
>>72981
А кто сделал картационы первым? Сайт вроде подсос жопуша делал для него?
А кто сделал картационы первым? Сайт вроде подсос жопуша делал для него?
Кстати а почему на калзая еще не пожаловались за запрещенную рекламу на его ведре?
Размещение рекламы Winline на частных и коммерческих автомобилях в России запрещено законом. Федеральный закон «О рекламе» прямо запрещает использование автомобилей исключительно или преимущественно в качестве передвижных рекламных конструкций
В соответствии со статьей 27 ФЗ «О рекламе», реклама азартных игр и букмекерских контор на транспорте не допускается.
Размещение рекламы Winline на частных и коммерческих автомобилях в России запрещено законом. Федеральный закон «О рекламе» прямо запрещает использование автомобилей исключительно или преимущественно в качестве передвижных рекламных конструкций
В соответствии со статьей 27 ФЗ «О рекламе», реклама азартных игр и букмекерских контор на транспорте не допускается.
>>73033
Так личный автотранспорт не является частным и коммерческим. На лично че угодно можно нарисовать
Так личный автотранспорт не является частным и коммерческим. На лично че угодно можно нарисовать
>>72874
Миллионеры с нежеланием стримить и нулевой харизмой. Они настолько зажрались что им это не интересно вообще, калзяева это всегда унылый кал, а гадоукек это дикий накрутчик и шестерка
Миллионеры с нежеланием стримить и нулевой харизмой. Они настолько зажрались что им это не интересно вообще, калзяева это всегда унылый кал, а гадоукек это дикий накрутчик и шестерка
алеф мой милый леф
>>72992
к ним уже прибился завозной ебалай https://www.twitch.tv/enzzai/clip/LuckySparklyWalrusANELE-d8WE83MsN8FoEX96
к ним уже прибился завозной ебалай https://www.twitch.tv/enzzai/clip/LuckySparklyWalrusANELE-d8WE83MsN8FoEX96
>>73310
Какой калтент? пидарас2к и дота-пидор аахаахха ебать ты гавноеед братишка
Какой калтент? пидарас2к и дота-пидор аахаахха ебать ты гавноеед братишка
>>72502 (OP)
вкат
вкат
ну у ростика глаза как у камбалы
он генетически был на пол пути к дауну
смешной такой вырожденец
он генетически был на пол пути к дауну
смешной такой вырожденец
час идти к тц
жрать макароны
мерить тряпки
ЗАВОООООООООООЗ
жрать макароны
мерить тряпки
ЗАВОООООООООООЗ
>>73345
Про обновление счётчика что-нибудь слышал? Просмотры на Ютюбе также работают
Про обновление счётчика что-нибудь слышал? Просмотры на Ютюбе также работают
залез в тараканью повозку
ростик красит глазки мгааггага для пидора2к
>>72992
Факт, калзай еще молодой и готов стримить часто, но сам по себе он весьма уныл и единственное что у него реально хорошо это шип контент, но он встречается с лолей. А подсосы у него все крайне беспонтовые, вот он и тянет таракашку на совместки, даже гуди хотел. Просто удивительно зачем он таскает с собой балласт в виде миксера, даны и базлайтера. Они даже после тура зрителей не прибавили.
Факт, калзай еще молодой и готов стримить часто, но сам по себе он весьма уныл и единственное что у него реально хорошо это шип контент, но он встречается с лолей. А подсосы у него все крайне беспонтовые, вот он и тянет таракашку на совместки, даже гуди хотел. Просто удивительно зачем он таскает с собой балласт в виде миксера, даны и базлайтера. Они даже после тура зрителей не прибавили.
>>73441
Владбойза
Владбойза
>>73227
фанат марамоек выглядит именно так
фанат марамоек выглядит именно так
>>73379
Байкотировали бы тред от фаната жопуша и всё
Хули вы там контентом разбрасываться начали?
Хотите и рыбку съесть и на хуй сесть
Вот теперь тащите этот тред, не нойте
Либо возвращайтесь все сюда
Байкотировали бы тред от фаната жопуша и всё
Хули вы там контентом разбрасываться начали?
Хотите и рыбку съесть и на хуй сесть
Вот теперь тащите этот тред, не нойте
Либо возвращайтесь все сюда
>>73480
Там лучше
Там лучше
Бляаааааааа
Где суслов, где лору, где вошь... пиздец
Где суслов, где лору, где вошь... пиздец
>>73593
Попустила миллионеров мгагага
Попустила миллионеров мгагага
>>73551
Вот калтент залей или просто глянь, пидоров попускают прохожие
https://www.twitch.tv/leva2k/clip/MuddySinglePepperDogFace-c_3KpmiSa4kMFcAR
Вот калтент залей или просто глянь, пидоров попускают прохожие
https://www.twitch.tv/leva2k/clip/MuddySinglePepperDogFace-c_3KpmiSa4kMFcAR
бабуля могает мгагагагага
>>73647
И сидишь в его треде
И сидишь в его треде
>>73639
Я че то пропустил, откуда вялый пошел? Вроде наоборот всегда хвастался, что наказывает буйвола по 5 раз в день
Я че то пропустил, откуда вялый пошел? Вроде наоборот всегда хвастался, что наказывает буйвола по 5 раз в день
>>73647
так не честно, парадеевич имбалансный персонаж. Мало того, что топ 1 внешка твича, так еще и инициативный, идейный
так не честно, парадеевич имбалансный персонаж. Мало того, что топ 1 внешка твича, так еще и инициативный, идейный
>>73660
На прошлом стриме жаловался фемке, что у него стояк вялый стал
На прошлом стриме жаловался фемке, что у него стояк вялый стал
>>73675
ты ебанутый? не ну ты ебанутый?
ру-твич утёнок, иди уроки учи
а потом узнай кто такой ХасанАби
>топ 1 внешка твича
ты ебанутый? не ну ты ебанутый?
ру-твич утёнок, иди уроки учи
а потом узнай кто такой ХасанАби
>>73704
На всех тестах парадевич в топе по внешке
На всех тестах парадевич в топе по внешке
>>73704
Кому нахуй нужны твои американцы, их смотрят только дауны. В СНГ не нужен английский язык, потому что на русском контента хватает. Пиздуй на форчан
Кому нахуй нужны твои американцы, их смотрят только дауны. В СНГ не нужен английский язык, потому что на русском контента хватает. Пиздуй на форчан
>>73704
Ты че ебанутый? Во первых, по контексту понятно, что ру твича, ведь сравниваем то мы с чмогушем. Во вторых, как ебучий турок может быть красивым? Открой любое исследование, все расы предпочитают европеоидов. Не негроидов, не монголоидов, а именно белых людей.
>а потом узнай кто такой ХасанАби
Ты че ебанутый? Во первых, по контексту понятно, что ру твича, ведь сравниваем то мы с чмогушем. Во вторых, как ебучий турок может быть красивым? Открой любое исследование, все расы предпочитают европеоидов. Не негроидов, не монголоидов, а именно белых людей.
>>73791
Найди прошлогодний стрим, где Генсуха с Екатзе были в Париже и они звонили Ростику, он там реальным голосом говорил. Ну там такой хороший низкий увереный голос, как у альфача чтобы девок соблазнять, ближе всех к нему наверное голос Дипинса и Хайвера
Найди прошлогодний стрим, где Генсуха с Екатзе были в Париже и они звонили Ростику, он там реальным голосом говорил. Ну там такой хороший низкий увереный голос, как у альфача чтобы девок соблазнять, ближе всех к нему наверное голос Дипинса и Хайвера
>>74042
Ну он сегодня на эскалаторе говорил обычным мужским голосом, неужели он все остальное время давит из себя другой голос?
Ну он сегодня на эскалаторе говорил обычным мужским голосом, неужели он все остальное время давит из себя другой голос?
>>73675
Какой инициативный и идейный? Он вообще не стримит, запускает в Европе потому что их заставили, еще и картавый мямля, не смешной, не харизматичный, дрищ и без челюги. То что он топ 1 занимает среди стримеров по внешке лишь говорит о том что у нас стримеры вырожденцы. До Марлона Гарсии ему как до луны, а еще ведь есть доктор дизреспект 205см альфач
Какой инициативный и идейный? Он вообще не стримит, запускает в Европе потому что их заставили, еще и картавый мямля, не смешной, не харизматичный, дрищ и без челюги. То что он топ 1 занимает среди стримеров по внешке лишь говорит о том что у нас стримеры вырожденцы. До Марлона Гарсии ему как до луны, а еще ведь есть доктор дизреспект 205см альфач
https://www.twitch.tv/lubavet
ЛЮБАША ПОТОЧИТ
ЛЮБАША ПОТОЧИТ
>>74075
Женат? Дети есть?
Женат? Дети есть?
>>74104
А он щас не с пулеметчицей стримит. Мне в реках попалось ебало похожее на Бондаря не стал заходить, смотрю пока львицу
А он щас не с пулеметчицей стримит. Мне в реках попалось ебало похожее на Бондаря не стал заходить, смотрю пока львицу
Что за отношоние к простому работяге от чмомуро
>>74052
98
98
Нахуя все закупать в Москве и дрочиться с этим всем в аэропорту, когда все дают в аренду, там экип не как на Эверест
>>74455
темная небритая пизда узбека
темная небритая пизда узбека
конечно стух контента 0, я в тред не заходил 4 дня и нихуя не изменилось, что вы тут обсуждали не понятно, пост с саже, ибо нахуй
>>74477
А говном далбаебов на зрилах накормить? А макароны пожрать?
А говном далбаебов на зрилах накормить? А макароны пожрать?
>>74486
аноны гуляют пиво пьют обсуждать нехуй
аноны гуляют пиво пьют обсуждать нехуй
>>74455
это орига только осветленная
это орига только осветленная
лефф алефф, а эсли макарошки на эльбрусе?
че там были смешнявки на стриме?
вопрос риторический
смотрю фальконсов и настоящий нижний интернет, что и вам советую
вопрос риторический
смотрю фальконсов и настоящий нижний интернет, что и вам советую
>>74486
Он давно стух потому что сусловы и ко забили на стримы
Он давно стух потому что сусловы и ко забили на стримы
>>75096
Настоящий нижний это что?
Настоящий нижний это что?
>>75076
Почему именно этот бренд? есть и лучше.
в тиктоке говорят маммут самый лучший (с) Леф Тиктокуш
😵💫😵💫😵💫
Почему именно этот бренд? есть и лучше.
в тиктоке говорят маммут самый лучший (с) Леф Тиктокуш
😵💫😵💫😵💫
что то пидор агейн в тильте даже поездочки и превозмогания не радуют, предвкушает поражение на маршруте для пенсионеров
>>75206
программа будет как в африке, люкс номера, погулять, потом сафари, далее гора, сон в палатках, готовить еду, будет гид, главное, чтобы было комфортно львице
программа будет как в африке, люкс номера, погулять, потом сафари, далее гора, сон в палатках, готовить еду, будет гид, главное, чтобы было комфортно львице
>>75473
ну лота легенда получается
ну лота легенда получается
>>75206
даже бизнес уже не радует..
даже бизнес уже не радует..
>спальник 100к стоит братух
а че блять не миллион ?
>не знаю, там повар будет или нет
Этот ебалан же знает, что ему там очко от самого отеля до пика вылижут, хули хуйню несет
другое мышление браза
КТО НЕ В КУРСЕ НА КИЛИМАНЖДАРО НЕЛЬЗЯ БЕЗ ГИДА И СОПУТСТВУЮЩЕЙ БРАТВЫ ПОДНИМАТЬСЯ
ТАК ЧТО ВОКРУГ ПОТАТУША БУДЕТ 20 ЗДРАВЫХ НЕГРОВ КРУТИТЬСЯ. БУДУТ УБЕГАТЬ ВПЕРЁД, ЧТОБЫ КОГДА СТАРЛИНКУШ ДОБИРАЛСЯ ДО ЛАГЕРЯ УЖЕ БЫЛО ВСЁ ГОТОВО (ПАЛАТКА И ХРЮЧЕВО)
ПОЛНЫЙ ПАНСИОН В ОБЩЕМ
ТАК ЧТО ВОКРУГ ПОТАТУША БУДЕТ 20 ЗДРАВЫХ НЕГРОВ КРУТИТЬСЯ. БУДУТ УБЕГАТЬ ВПЕРЁД, ЧТОБЫ КОГДА СТАРЛИНКУШ ДОБИРАЛСЯ ДО ЛАГЕРЯ УЖЕ БЫЛО ВСЁ ГОТОВО (ПАЛАТКА И ХРЮЧЕВО)
ПОЛНЫЙ ПАНСИОН В ОБЩЕМ
>>75721
Дык, да. Я не понимаю нахуй он дуру гонит. На такие горы ты не можешь сам подниматься, только с гидами и пермитами, потому что эти горы кормят всю страну и никакого долбоеба за бесплатно не пустят. Пока потатуш будет спать в спальнике за 100 тонн, негры будут бежать наперед, чтобы взбить перину для пушистой к ночи и приготовить свежую еду, а не сухпаек. Там и свежие фрукты будут все что надо. На Кили даже на самих треках расставляют столики, чтобы превозмогатели могли горячего кофею испить с шоколадкой
Дык, да. Я не понимаю нахуй он дуру гонит. На такие горы ты не можешь сам подниматься, только с гидами и пермитами, потому что эти горы кормят всю страну и никакого долбоеба за бесплатно не пустят. Пока потатуш будет спать в спальнике за 100 тонн, негры будут бежать наперед, чтобы взбить перину для пушистой к ночи и приготовить свежую еду, а не сухпаек. Там и свежие фрукты будут все что надо. На Кили даже на самих треках расставляют столики, чтобы превозмогатели могли горячего кофею испить с шоколадкой
>>75721
Подтверждаю каждое слово. Сам взбирался только из Кении. Видел как три гида негра в буквальном смысле тащили деда немца на вершину))).
Гора физически совсем не сложная. Там из-за Горняшки в основном не могут подняться.
Подтверждаю каждое слово. Сам взбирался только из Кении. Видел как три гида негра в буквальном смысле тащили деда немца на вершину))).
Гора физически совсем не сложная. Там из-за Горняшки в основном не могут подняться.
>>75842
Да там же блять единственный дебаф, что очень сложно поймать погодное окно без дождей и они будут часто хуярить. На этом трудности заканчиваются, если ты не совсем обморок, конечно
Да там же блять единственный дебаф, что очень сложно поймать погодное окно без дождей и они будут часто хуярить. На этом трудности заканчиваются, если ты не совсем обморок, конечно
>>75886
ебать, какие же заебы. ему гид по запросу замеряет ее и все, нахуя ему самому постоянно кислород отслеживать
>НЕ ПОКАЗЫВАЮТ САТУРАЦИЮ
ебать, какие же заебы. ему гид по запросу замеряет ее и все, нахуя ему самому постоянно кислород отслеживать
>>75886
Что такое сатурация
Что такое сатурация
>>75901
ну как чедик, более молодая версия чмогуша, фактически правда он старее. Еще этот чел богатый вроде, имеет канал футболерский и мб какая то команда
ну как чедик, более молодая версия чмогуша, фактически правда он старее. Еще этот чел богатый вроде, имеет канал футболерский и мб какая то команда
>>75950
емае, там еще и домики будут, люкс условия для чмогуша, но ниче, он прям с аэропорта начнет жути нагонять и говорить, как это сложно
емае, там еще и домики будут, люкс условия для чмогуша, но ниче, он прям с аэропорта начнет жути нагонять и говорить, как это сложно
>>76053
100 процентов так и будет ему же надо с лохов бабки лутать)))
100 процентов так и будет ему же надо с лохов бабки лутать)))
>>75901
у нее уши огромные это риально*?
у нее уши огромные это риально*?
>>75888
а это вид из самолёта. вулкан правда очень красивый!
а это вид из самолёта. вулкан правда очень красивый!
>>76146
в том-то и дело, что для Килиманджаро физуха не так важна, туда даже пенсы взбираются, там почти всех горняшка валит из тех кто не может взойти
там есть рядом другая гора mount kenya вот на ней физуха пиздец как важна особенно на последнем этапе
в том-то и дело, что для Килиманджаро физуха не так важна, туда даже пенсы взбираются, там почти всех горняшка валит из тех кто не может взойти
там есть рядом другая гора mount kenya вот на ней физуха пиздец как важна особенно на последнем этапе
CИРЬЕЗдНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ЕБАНУТЫЙ ОНЛАЙН
НЕ ЖДЕМ А ГОТОВИМСЯ
НЕ ЖДЕМ А ГОТОВИМСЯ
неужели многим еще не понятно что жопуш посещает только оверпрайс тур маршруты, либо пенсовские
всё это подается как что-то годное, на деле хуета
когда он заблудился на спуске вулкана я его вообще не воспринимаю
всё это подается как что-то годное, на деле хуета
когда он заблудился на спуске вулкана я его вообще не воспринимаю
Чмогуш ГладВалакаса не знает, Ваномаса не знает... пиздец у чмошника эго , без уважения к легендарным контентмейкерам
Донат на флаг ФК ЦСКА
Жопуш "ну могу добавить"
соевички и кастрюли в чате
Нет
Не стоит
Это политика
Жопуш "ну могу добавить"
соевички и кастрюли в чате
Нет
Не стоит
Это политика
Бустер зашёл на стрим к Огру
В это время залетает донат про черепаху
Огр "осуждаю"
Бустер "зачем он осуждает?"
В это время залетает донат про черепаху
Огр "осуждаю"
Бустер "зачем он осуждает?"
толстушка
>>77006
Стримеров как попугаев долбоебов приучили к этому осуждаю по поводу и без. Хоть кого-то банили за не-осуждение?
Стримеров как попугаев долбоебов приучили к этому осуждаю по поводу и без. Хоть кого-то банили за не-осуждение?
1280x720, 0:07
Шестёрка бустера
стрим с ликсом из клуба будет иль чо
>>76861
Ваномаса знают только те кто смотрели ютуб 2010-2017. Такие как Чмогуш очевидно смотрели только твич как раз ближе к 2017.
Ваномаса знают только те кто смотрели ютуб 2010-2017. Такие как Чмогуш очевидно смотрели только твич как раз ближе к 2017.
>>76972
здравые аноны, а почему в итоге у него не стоит то? это психика или он таблетки какие то жрет?
здравые аноны, а почему в итоге у него не стоит то? это психика или он таблетки какие то жрет?
>>77266
Чмагуш даже валакаса не знает
Чмагуш даже валакаса не знает
>>77274
да потому что химичит, тут даже и думать не надо
еще вариантик, что просто пиздит и очередной слушок-мем для привлечения донатиков
да потому что химичит, тут даже и думать не надо
еще вариантик, что просто пиздит и очередной слушок-мем для привлечения донатиков
Бустер "скоро ещё одно предложение к Леве будет, но это без стрима обсудим"
BOSS СНОВА В ГОНКЕ 😎😎😎
Водка, что с лицом?
BOSS СНОВА В ГОНКЕ 😎😎😎
Водка, что с лицом?
>>77367
Ну из-за дрочки говорит
Ну из-за дрочки говорит
>>77274
потому что он часто и быстро дрочит член со временем привыкает к такому полу вялому состоянию
потому что он часто и быстро дрочит член со временем привыкает к такому полу вялому состоянию
>>77375
Вроде же его тред. Но я согласен что поскольку он теперь подсос Бустера, Гвакамоле, Ликса, Ростика, Крида, а они относятся к ЛОСу и так называемому верхнему твичу, то его следует выпиздить к ним. Поскольку этих хуесосов точно обсуждать никто не будет
А здесь постить дальше про наш нижнеинтернетный сброд
Вроде же его тред. Но я согласен что поскольку он теперь подсос Бустера, Гвакамоле, Ликса, Ростика, Крида, а они относятся к ЛОСу и так называемому верхнему твичу, то его следует выпиздить к ним. Поскольку этих хуесосов точно обсуждать никто не будет
А здесь постить дальше про наш нижнеинтернетный сброд
>>77390
миллион. еще полтора на билеты, ну и 3кк на само кили и гида. ты что расценки львенка не знаешь?
миллион. еще полтора на билеты, ну и 3кк на само кили и гида. ты что расценки львенка не знаешь?
>>76602
оверпрайс создает он сам. ты по любому маршруту можешь пройти самостоятельно за 20-30% от максимально прогретой стоимости.
нищий говноедуш не умеет обращаться с деньгами, поэтому и переплачивает буквально за все.
оверпрайс создает он сам. ты по любому маршруту можешь пройти самостоятельно за 20-30% от максимально прогретой стоимости.
нищий говноедуш не умеет обращаться с деньгами, поэтому и переплачивает буквально за все.
>>77498
додик2 не знает что богатых лохов в мск любят уже десятилетиями и лучшего клиента чем тупой лузер который не разбирается но орет ДАЙТЕ МНЕ ЛУЧШЕЕ не найти
додик2 не знает что богатых лохов в мск любят уже десятилетиями и лучшего клиента чем тупой лузер который не разбирается но орет ДАЙТЕ МНЕ ЛУЧШЕЕ не найти
>>75950
ты тот чел из франции что ли
ты тот чел из франции что ли
>>77773
под каблуком у говнюхан
под каблуком у говнюхан
еба там на Полинку канеш мужики нонстоп клюют
>>78118
бля какое чмо просто
бля какое чмо просто
как считаете у лоты есть ещё шанс попасть на стрим к верхнеинтернетовским небожителям или катя теперь навсегда в нижнем останется?
>>78651
Про её пизду сколько тредов будут вспоминать ещё? У шлюх главный завоз и контент это показать сиськи, пизду или жопу лол
Про её пизду сколько тредов будут вспоминать ещё? У шлюх главный завоз и контент это показать сиськи, пизду или жопу лол
>>78657
ничо, потерпиш
ничо, потерпиш
>>78800
Пиздешь пиздливой хуйни2к
Пиздешь пиздливой хуйни2к
>>78651
К чмогушу ей точно путь закрыт, даже без засвета пизды, так как она дружит с лору и дафином
К чмогушу ей точно путь закрыт, даже без засвета пизды, так как она дружит с лору и дафином
>>78800
К чему он это пишет, кому не похуй на его деньги, потратит на калтент или на очередные драные футболки и пальто по 500к, да всем поебать
К чему он это пишет, кому не похуй на его деньги, потратит на калтент или на очередные драные футболки и пальто по 500к, да всем поебать
>>79003
неучи милионера деньги делать
неучи милионера деньги делать
>>79003
вызвать жалость очевидно, так же, как он делает это говоря про аук и то, что ему тысяч 10 на него закинут
вызвать жалость очевидно, так же, как он делает это говоря про аук и то, что ему тысяч 10 на него закинут
даже женщина додумалась сделать нормальную камеру на велохуйне
>>79378
Она должна была на жопу направить, хуево сделала
Она должна была на жопу направить, хуево сделала
>>79378
Вчера парадеевич не смог на моблине двойную камеру на стриме сделать, час наверное пытался. Вот вам и верхний интернет
Вчера парадеевич не смог на моблине двойную камеру на стриме сделать, час наверное пытался. Вот вам и верхний интернет
>>79378
Хуета, конечно, но забавно.
Хуета, конечно, но забавно.
>>78800
А какие тебе рекламодатели алеф? Белые к тебе не зайдут, ты из нижнего. А казинобукам нужно только кручение рулетки на стриме, им на твои бизнесклассы+люксы+экзотику поебать.
Прогнешся как и все. Все прогнулись. Ты не исключение.
А какие тебе рекламодатели алеф? Белые к тебе не зайдут, ты из нижнего. А казинобукам нужно только кручение рулетки на стриме, им на твои бизнесклассы+люксы+экзотику поебать.
Прогнешся как и все. Все прогнулись. Ты не исключение.
чем меньше будет сумма на счету у жмотуша, тем пизже будет контент на стримах, художник должен быть голодным
>>79597
ну, факт, факт
ну, факт, факт
>>79378
Хорошая идея, лучше чем у еботни2к которая только ебло снимает
Хорошая идея, лучше чем у еботни2к которая только ебло снимает
Виня подрубил
>>78800
какой же бля выдумщик, бедолажка потратил 5к баксов и уже банкрот(((
пожалейте пидармотика донатами
какой же бля выдумщик, бедолажка потратил 5к баксов и уже банкрот(((
пожалейте пидармотика донатами
>>78800
у пидора 100 лямов на счету, он еще когда по тропе шел на вулкан пропизделся что у него денег хватит до конца жизни и не нищим из чата его чему-то учить
жопуш это крыса пиздлявая
у пидора 100 лямов на счету, он еще когда по тропе шел на вулкан пропизделся что у него денег хватит до конца жизни и не нищим из чата его чему-то учить
жопуш это крыса пиздлявая
и этот хуедрыл повторяет контик за жопушем
>>81250
Да-да, 100 лямов, больше пиздежу стримерскому верь, особенно что он только чату говорит
Да-да, 100 лямов, больше пиздежу стримерскому верь, особенно что он только чату говорит
>>81342
Можно отличить когда он пиздит а когда нет. Его тогда жестко доводили, что он чуть ли ногами не начал топать от злости.
Даже если 100 лямов нет, то всё равно бабла у него много.
Можно отличить когда он пиздит а когда нет. Его тогда жестко доводили, что он чуть ли ногами не начал топать от злости.
Даже если 100 лямов нет, то всё равно бабла у него много.
>>81233
заебал этот долбоеб со своими миллионами ебнутый обоссаный козявкоед
заебал этот долбоеб со своими миллионами ебнутый обоссаный козявкоед
>>81342
напомни, что он про своих зрителей говорил
напомни, что он про своих зрителей говорил
>>81342
а я почему то верю этой хуйне. учитывая что у него на крипте 13кк остальное просто на ип, скины, накопительный счет. на последнем он чет говорил что в месяц лутает кругленькую сумму (мэбэ до ляма). поэтому 80кк у него точно есть. бухать в пензе на эти бабки до конца жизни можно)0
а я почему то верю этой хуйне. учитывая что у него на крипте 13кк остальное просто на ип, скины, накопительный счет. на последнем он чет говорил что в месяц лутает кругленькую сумму (мэбэ до ляма). поэтому 80кк у него точно есть. бухать в пензе на эти бабки до конца жизни можно)0
А ещё он говорит по тысяче раз что он ГЕТЕРОСЕКСУАЛ. Тут не верить, тут пынемать надо
>>81507
Ну и верь дальше. А теперь отправляйся в беседу полировать пидорку2к
Ну и верь дальше. А теперь отправляйся в беседу полировать пидорку2к
две дристны стримят
как с таким конкурировать?
>>82058
Мне нравится, да и много человек с треда её смотрят
Мне нравится, да и много человек с треда её смотрят
>>82113
А как по-другому онлайн поднимать бабам? Выбора нет
А как по-другому онлайн поднимать бабам? Выбора нет
Женские стримы это обитель саморазрушения и шлюханства и смотреть их стоит только без звука иначе получишь дамаг от их тупизны,полюбовались как жопой сиськами трясут и вышел спокойно
>>82122
Думаешь?
Думаешь?
>>81844
С его пиздобольных слов конечно же
С его пиздобольных слов конечно же
жопуш на вопрос поч он не делает контент для ютьюба, сказал типа там ебанутая конкуренция, а в стриминге у меня конкурентов нет, никто не делает такой контент, как у меня
>>82174
>>82174
твоя ненормова ничем не отличается от других стример такая же тупая,но минус в том что она сиськи жопы сейчас не показывает какой тогда смысл смотреть её даже без звука?никакова.Я же написал,женские стримы стоит смотреть только из-за жоп и сисек и отрубать звук,если она ничего не предлагает из перечисленного а просто сидит и болтает она инста скипается потому что слушать её тупые истории и вообще все что извергается из рта это пустая трата времени подходящая для куколдов и симпов,а их я считаю говноедами.
>>82174
твоя ненормова ничем не отличается от других стример такая же тупая,но минус в том что она сиськи жопы сейчас не показывает какой тогда смысл смотреть её даже без звука?никакова.Я же написал,женские стримы стоит смотреть только из-за жоп и сисек и отрубать звук,если она ничего не предлагает из перечисленного а просто сидит и болтает она инста скипается потому что слушать её тупые истории и вообще все что извергается из рта это пустая трата времени подходящая для куколдов и симпов,а их я считаю говноедами.
Каждый ру-стример/стримерша говорит что топ один в чём-либо, гонка пиздоболов и ботоводов.
>>82227
буквально каждый или через одного делают тоже самое что и он
буквально каждый или через одного делают тоже самое что и он
1920x1080, 0:30
>>82232
Ненормова топ контентовичка была, покуда не снюхалась с Жопичем и теперь типичной токсичной марамойкой стала
Ненормова топ контентовичка была, покуда не снюхалась с Жопичем и теперь типичной токсичной марамойкой стала
типичный контент обоссатуша
Бля какие же бездарные стримы у Калзая и его стака,вот сейчас зашел на их стрим когда они собираются,посидел 5 минут и все 5 минут эти говноеды обсуждают онлайны рекламы и с таким тоном будто это очень сложная работа такие они бедняги,2 часа гта очень сложно и получать за это 400к очень сложно посочувствуйте им пж,захожу на 5 мин каждый раз и одни и те же разговоры одно и тоже буквально,как будто матрица какая-то и никто в чате не возмущается они зомби-говноеды,меня на 5 минут хватает потому что их тупые разговоры невозможно слушать если у тебя хотя бы больше 50 акью
байтит малышка жопуша и его аудиторию
>>82360
лучше дисну включи там контент
лучше дисну включи там контент
>>82380
у свинмента сегодня 6 часов стрим был тоже по классике - такси, жрачка, шоппинг, жрачка, такси, офф
у свинмента сегодня 6 часов стрим был тоже по классике - такси, жрачка, шоппинг, жрачка, такси, офф
>>82369
Какая чувственная женщина
Какая чувственная женщина
бля ору а суслов в курсе что жирбойз его жигу продает? ща леф на стриме спалил этот моментик. ну бургер как всегда мутит мутки
>>82459
А не такой ли хват у таракана
А не такой ли хват у таракана
>>82360
забавно что калзай на стримах пытается быть каким то альфачем и долбаеба слушают на полном серьезе типы кому 40 лет,еблана которому 22 он им там затирает что-то,а как же у него горит когда его мокают моськой в мочу это очень забавно смотреть сразу кричит "аряяяяяяяяяяя забанить у меня навсегда" когда очевидном что типам похуй на пермач в его всратом канале они просто показывают ему его место и насколько он бездарность,они ещё и везде типов банят у себя на канале что у лолибляди что у калзая что у подсосницы брекеткой это ещё забавнее,типо чел может хуесосить калзая а дрочить и нормально относится к узбечке с его стака,но его и там тоже пермачем банят потому что куколдовские модеры везде на каналах ахахахахахахаххахахаха
забавно что калзай на стримах пытается быть каким то альфачем и долбаеба слушают на полном серьезе типы кому 40 лет,еблана которому 22 он им там затирает что-то,а как же у него горит когда его мокают моськой в мочу это очень забавно смотреть сразу кричит "аряяяяяяяяяяя забанить у меня навсегда" когда очевидном что типам похуй на пермач в его всратом канале они просто показывают ему его место и насколько он бездарность,они ещё и везде типов банят у себя на канале что у лолибляди что у калзая что у подсосницы брекеткой это ещё забавнее,типо чел может хуесосить калзая а дрочить и нормально относится к узбечке с его стака,но его и там тоже пермачем банят потому что куколдовские модеры везде на каналах ахахахахахахаххахахаха
влада вообще без настроения, будто её силком приволокли в спб
>>82614
Что они там делают? Нахуя СПб?
Что они там делают? Нахуя СПб?
>>82614
а че ей радоваться?она в рабстве как и узбечка слева,в рабстве у 22 летнего селюка говноеда подсоса с самомнением какого-то там философа сидит учит их жизни когда сам нихуя не шарит,она просто понимает что никому не нужна была после расставания с мапке и теперь ей приходится терпеть этого кучерявого сынка шлюхи и ебаться с ним и делать все что он скажет,хотя могла уже давно его дропнуть и оторвать кусок онлайна дрочеров симпов и говноедов которых они наплодили в своих чатах,в минусе будет только этот кучерявый хуесос потому что от него они же и уйдут,а он за это боится
а че ей радоваться?она в рабстве как и узбечка слева,в рабстве у 22 летнего селюка говноеда подсоса с самомнением какого-то там философа сидит учит их жизни когда сам нихуя не шарит,она просто понимает что никому не нужна была после расставания с мапке и теперь ей приходится терпеть этого кучерявого сынка шлюхи и ебаться с ним и делать все что он скажет,хотя могла уже давно его дропнуть и оторвать кусок онлайна дрочеров симпов и говноедов которых они наплодили в своих чатах,в минусе будет только этот кучерявый хуесос потому что от него они же и уйдут,а он за это боится
>>82614
как держат вилку эти малышки?
как держат вилку эти малышки?
>>82837
у любки тоже сейчас стрим похожий был
пожрала, шопинг
единственное без такси потому что своя тачка есть
у любки тоже сейчас стрим похожий был
пожрала, шопинг
единственное без такси потому что своя тачка есть
СТРИМЕР 2026 - ПАРАЗИТ ОБЩЕСТВА, ЖРУЩЕЕ ЖИВОТНОЕ, НАХОДЯЩЕЕСЯ НА ПОЛНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ КОРМИЛЬЦЕВ, АХУЕВШИЙ КЛЕЩ
>>82903
ебало завали шибзик
ебало завали шибзик
этот двип такойже бездарь как татарка никакие калабы и подсосы их не спасут будут сидеть на своих 200-300овощей без хозяев, на контрасте суслов хоть и даун но харизму имеет
>>82903
блядуниффка этим пальчиком игралась в попке богданского
блядуниффка этим пальчиком игралась в попке богданского
>>83039
братан, да хули толку с этой харизмы если он так же сидит у компа как и двип, выстреливая 3 повторяющиеся фразы на каждый донат/прочитанное сообщение?
забористый сиделками у компа даже выигрывает у хуйни тараканьей
братан, да хули толку с этой харизмы если он так же сидит у компа как и двип, выстреливая 3 повторяющиеся фразы на каждый донат/прочитанное сообщение?
забористый сиделками у компа даже выигрывает у хуйни тараканьей
>>83097
это я ктому что стримером стать дано не каждому и нытье про завод это именно нытье нужны некие "таланты" которых нет у большинства
это я ктому что стримером стать дано не каждому и нытье про завод это именно нытье нужны некие "таланты" которых нет у большинства
>>82691
после мапке ее как минимум рамзес ебал, говорят еще куман, но не уверен. да и когда они расстались уже? год-два до того как сошлись с калзаем? думаешь эта жопастая стэйси, которая после двух бутылок пива сама на хуй прыгает, без ебарька целомудорствовала?
после мапке ее как минимум рамзес ебал, говорят еще куман, но не уверен. да и когда они расстались уже? год-два до того как сошлись с калзаем? думаешь эта жопастая стэйси, которая после двух бутылок пива сама на хуй прыгает, без ебарька целомудорствовала?
>>83939
Давит голос постоянно, конечно актер
Давит голос постоянно, конечно актер
хуедрыл
>>83898
так даже если ебалась после расставания то она максимум зависила от них либо бабками либо сексом,а тут мало того что ебут в рот в жопу так ещё и мозги ебут и пытаются перевоспитать,она буквально в моральном и физическом рабстве.
так даже если ебалась после расставания то она максимум зависила от них либо бабками либо сексом,а тут мало того что ебут в рот в жопу так ещё и мозги ебут и пытаются перевоспитать,она буквально в моральном и физическом рабстве.
Такой вайбик.
2 из 3 стримят с девушкой.
Только львица как всегда в мужском обществе, не может.
2 из 3 стримят с девушкой.
Только львица как всегда в мужском обществе, не может.
вайбик
>>84206
ну бля, самая тупая пизда на твиче, чел, что ты хотел? я даже не утрирую. 50-100 онлайновые бляди и то более прошаренные по жизни и прогреву симпов. я еще могу понять пропушенного квазимоду с двумя баннерами от калзая, который ему по гроб жизни обязан, но эта шлюшка вполне себе самостоятельная с бб и маджестиком. научилась крутить ботов, может выходить в первый тир со всякими геншлюхами и прочей нечистью. но эта ебанашка вместо того чтобы откисать в мск в субботу в лучших клубах, тащит свою жопу в этом ржавом ведре в питер... калзает могает, сучки за ним хоть на край света
ну бля, самая тупая пизда на твиче, чел, что ты хотел? я даже не утрирую. 50-100 онлайновые бляди и то более прошаренные по жизни и прогреву симпов. я еще могу понять пропушенного квазимоду с двумя баннерами от калзая, который ему по гроб жизни обязан, но эта шлюшка вполне себе самостоятельная с бб и маджестиком. научилась крутить ботов, может выходить в первый тир со всякими геншлюхами и прочей нечистью. но эта ебанашка вместо того чтобы откисать в мск в субботу в лучших клубах, тащит свою жопу в этом ржавом ведре в питер... калзает могает, сучки за ним хоть на край света
то есть, эта хуйня стримит своё ебло на протяжении 6 часов, и 9 тысяч на это смотрят
думайте сами
думайте сами
>>84165
Откуда деньги на хату, сиськи
Откуда деньги на хату, сиськи
>>84554
Да больше смотрят на Дуо их, а не где они там и что делают
Да больше смотрят на Дуо их, а не где они там и что делают
Вот у кого Жопуш перенял прищуривание
>>84829
БОСС
БОСС
>>84881
Ща запустит легкий аук на фильм, с ебанатов собрать донатиксы
Ща запустит легкий аук на фильм, с ебанатов собрать донатиксы
>>84829
почемуто девчонки не прыгают, хм, интересно почему
почемуто девчонки не прыгают, хм, интересно почему
>>84343
Блин, как по мне Влада самая милашка на твиче, хоть и тупая, но в отличие от геншлюх всяких, и на скубиду ебучем поехать может, и в целом за движуху разную. Ныла бы поменьше вообще ахуенно было бы, но может это из-за Калзая и его духоты она в напряге вечном буд-то. А вообще пошел я нахуй, тупа симпанулся походу.
Блин, как по мне Влада самая милашка на твиче, хоть и тупая, но в отличие от геншлюх всяких, и на скубиду ебучем поехать может, и в целом за движуху разную. Ныла бы поменьше вообще ахуенно было бы, но может это из-за Калзая и его духоты она в напряге вечном буд-то. А вообще пошел я нахуй, тупа симпанулся походу.
>>85106
вот вот иди нахуй симп говноед,а если серьезно то она сама виновата во всем,теряет свое прайм время с кучерявым в Питере на ржавом ведре,а могла бы уже в соло трясти своей жопой и иметь больше чем то что у неё есть сейчас,но видимо ей нравится быть в рабстве у 22 летнего комнатного философа и постоянно слушать духоту которую изрыгается из его рта,так что жалеть её не стоит братух она сама творец своей жизни,хочет быть рабыней пусть будет,хотя недавно у неё были проблески какие то когда она на стриме ему сказала что теряет свой прайм в ебучем Сочи когда приехала с ним на покер,а могла с девочками в клубе быть и соло завозить треся жопой,но когда опять наслушалась лекций этого говноеда патлатого то опять все забыла и снова бегает за ним как конченная забыв о своих стримах только позовет сразу прибегает,Узбечка понятно зачем с ним сейчас чисто чтобы онлайн забустить,а эта дура уже бустанула но все ровно бегает и ебется хотя уже тильтует,может дойдет до доуры что она может в соло имет такой же онлайн как и с ним просто переманив его аудитория дрочеров которые и так пойдут за ней если они перестанут стримить в минусе будет только калзай который боится что она уйдет и заберет их с собой,он раньше ещё душнее был щас помягче потому что боится что мало того что аудитории это надоест постоянные беды с башкой и она не выдержит,но большинство уже ливнуло а других кто высказывался уже забанили так что остались только говноеды и боты,а дрочеры к ней и в соло придут когда этого ебанутого не будет в кадре
вот вот иди нахуй симп говноед,а если серьезно то она сама виновата во всем,теряет свое прайм время с кучерявым в Питере на ржавом ведре,а могла бы уже в соло трясти своей жопой и иметь больше чем то что у неё есть сейчас,но видимо ей нравится быть в рабстве у 22 летнего комнатного философа и постоянно слушать духоту которую изрыгается из его рта,так что жалеть её не стоит братух она сама творец своей жизни,хочет быть рабыней пусть будет,хотя недавно у неё были проблески какие то когда она на стриме ему сказала что теряет свой прайм в ебучем Сочи когда приехала с ним на покер,а могла с девочками в клубе быть и соло завозить треся жопой,но когда опять наслушалась лекций этого говноеда патлатого то опять все забыла и снова бегает за ним как конченная забыв о своих стримах только позовет сразу прибегает,Узбечка понятно зачем с ним сейчас чисто чтобы онлайн забустить,а эта дура уже бустанула но все ровно бегает и ебется хотя уже тильтует,может дойдет до доуры что она может в соло имет такой же онлайн как и с ним просто переманив его аудитория дрочеров которые и так пойдут за ней если они перестанут стримить в минусе будет только калзай который боится что она уйдет и заберет их с собой,он раньше ещё душнее был щас помягче потому что боится что мало того что аудитории это надоест постоянные беды с башкой и она не выдержит,но большинство уже ливнуло а других кто высказывался уже забанили так что остались только говноеды и боты,а дрочеры к ней и в соло придут когда этого ебанутого не будет в кадре
>>85106
По Моздокской Стейси будто и не стыдно симпануться
>А вообще пошел я нахуй, тупа симпанулся походу.
По Моздокской Стейси будто и не стыдно симпануться
>>85343
бляааа, и эту корову тут считают королевной...
бляааа, и эту корову тут считают королевной...
>>85343
ахахахахахахаха что это ахахахахахах я не верю что это случайно можно сделать ну она жи видит где камера стоит,что лота что эта просто из приходи сиськами и пиздой светят емае
ахахахахахахаха что это ахахахахахах я не верю что это случайно можно сделать ну она жи видит где камера стоит,что лота что эта просто из приходи сиськами и пиздой светят емае
>>85343
а где фулл клип в минуту +- или она там чуть чуть спалила и все
а где фулл клип в минуту +- или она там чуть чуть спалила и все
>>85343
аахахахаха, вот и реклама онлика
аахахахаха, вот и реклама онлика
>>85343
СДЕЛАЛА СПЕЦИАЛЬНО 100% ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ СЕБЯ
СДЕЛАЛА СПЕЦИАЛЬНО 100% ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ СЕБЯ
>>85474
там же в самом твиче можно качать клипы,моментально скачиваются
там же в самом твиче можно качать клипы,моментально скачиваются
>>85641
он на монике на свою новую колонку любуется, она туда и смотрит
он на монике на свою новую колонку любуется, она туда и смотрит
>>83898
рамзес то понятно , но вот куман? еще кто анар? не понятно откуда это
рамзес то понятно , но вот куман? еще кто анар? не понятно откуда это
>>85343
Бля, спали сиськи типа случайно, лота вон пизду спалила и не забанили...
Бля, спали сиськи типа случайно, лота вон пизду спалила и не забанили...
>>85778 (Del)
легенда
легенда
>>86098
бля какой ужас,это 1в1 как тот чел из симпсонов
бля какой ужас,это 1в1 как тот чел из симпсонов
>>83039
ну не как Татарка, Двип все таки шутить умеет, какой то опыт с историями есть, просто его личные стримы не содержательные и неинтересные, а так как он в рабстве ипотеки, то стримит осторожно с банерком винлайна. Плюс ему 30ник - возраст сильно убавляет инициативность, любознательность и вот этот молодежный хват к жизни. Ирл все таки надо стримить молодым, край 30 лет, Анал тоже скоро сдуется.
ну не как Татарка, Двип все таки шутить умеет, какой то опыт с историями есть, просто его личные стримы не содержательные и неинтересные, а так как он в рабстве ипотеки, то стримит осторожно с банерком винлайна. Плюс ему 30ник - возраст сильно убавляет инициативность, любознательность и вот этот молодежный хват к жизни. Ирл все таки надо стримить молодым, край 30 лет, Анал тоже скоро сдуется.
>>83132
факт браузер, кто решил что стримить могут все, большинство скучные заурядные люди как Калзяева или Фрики, которые лишь методом первых и подсоса коллективного выбились в массы. За это и ценят стариков типо Папзаныча или Чмодья, просто потому что аналогов нету, это реально звезды вне времени.
факт браузер, кто решил что стримить могут все, большинство скучные заурядные люди как Калзяева или Фрики, которые лишь методом первых и подсоса коллективного выбились в массы. За это и ценят стариков типо Папзаныча или Чмодья, просто потому что аналогов нету, это реально звезды вне времени.
>>83444
Суселу на план б можно вкатываться в транс переход
Суселу на план б можно вкатываться в транс переход
>>86379
да калзяева то начали за здравие своим матизом и прочей хуйней с техникой, юморески у них своейственные и на ютубе вес имеют, скучными их точно нельзя назвать
это сейчас просто их стримы как фансервис для подписоты
да калзяева то начали за здравие своим матизом и прочей хуйней с техникой, юморески у них своейственные и на ютубе вес имеют, скучными их точно нельзя назвать
это сейчас просто их стримы как фансервис для подписоты
Лота вела свой стрим,бухали танцевали крч шлюханились,узбечке написал бондарь где пишет что выебет её и т.д,лота пригласила их к себе домой,после чего она офнула свой стрим кинув ссылку на кик бондаря буквально опрокинув тех кто кидал им на шоты и весь свой хайп отдала бондарю,вот они сидят в караоке поют песни и весь чат их поносит типо они тарелки и шлюхи ахахахахах бля это же буквально выстрел себе в ногу,отдали хайп онлайн чтобы их так же срали ещё хуже на чужом стриме а не своем хахахахах эт просто гениально
>>87021
а ну и все ушли просто,на твиче был онлайн около 1500+-,а у бондаря дай бог 200 зрилов на кике,ну это сильно конечно,я думал с умозаключениями никто дуру калзая не переплюнет,а оказалась есть достойная по уровню соперника лота
а ну и все ушли просто,на твиче был онлайн около 1500+-,а у бондаря дай бог 200 зрилов на кике,ну это сильно конечно,я думал с умозаключениями никто дуру калзая не переплюнет,а оказалась есть достойная по уровню соперника лота
>>87083
легенда
легенда
На кике у бондаря пишут что у той кучерявой со стрима лоты которая Саша есть какие то там сливы,че реально есть?пробейте кто шарит
>>86826
пиздец кучерявая хотела уехать домой после караоке после этого бондарь её догнал и уговорил приехать к ней домой поспать до 12 часов и вызовет ей такси она приехала к бондарю и какой-то модер бородатый бондаря сидевший в его хате просто начал говорить что она шлюха и что она посылала чат кика нахуй и он её начал притягивать и говорить типо они нихуя не добилась и тарелочница(ну в этом доля правды есть) но ехать час к типу чтобы тебя попускали это ваще пиздец хахахаха Катя первая съебалась ещё после караоке,а эти 2 дуры зачем то с ними поехали лота ещё и считай свой стрим офнула и кинула ссылку на него в своем тг,бля какая тут мерзость ахахахахахах
пиздец кучерявая хотела уехать домой после караоке после этого бондарь её догнал и уговорил приехать к ней домой поспать до 12 часов и вызовет ей такси она приехала к бондарю и какой-то модер бородатый бондаря сидевший в его хате просто начал говорить что она шлюха и что она посылала чат кика нахуй и он её начал притягивать и говорить типо они нихуя не добилась и тарелочница(ну в этом доля правды есть) но ехать час к типу чтобы тебя попускали это ваще пиздец хахахаха Катя первая съебалась ещё после караоке,а эти 2 дуры зачем то с ними поехали лота ещё и считай свой стрим офнула и кинула ссылку на него в своем тг,бля какая тут мерзость ахахахахахах
>>87210
к этому всему узбечка(та которая с лотой стримила) стояла молчала когда её подругу какой-то бородач поливал дерьмом в хате,вот она женская дружба во всей красе
к этому всему узбечка(та которая с лотой стримила) стояла молчала когда её подругу какой-то бородач поливал дерьмом в хате,вот она женская дружба во всей красе
>>86667
Шоу на ютубе пойдет, но на стримах это полное уныние. С одной стороны их пик прошел, они это знают и особо не стараются, с другой стороны - а были ли их стримы вообще годнотой? По отдельности они нулевые, вместе ну такое, детский контент.
Шоу на ютубе пойдет, но на стримах это полное уныние. С одной стороны их пик прошел, они это знают и особо не стараются, с другой стороны - а были ли их стримы вообще годнотой? По отдельности они нулевые, вместе ну такое, детский контент.
а если горняшка? а если сусеу? а если палки за 35к? а если изоляция на пальме? а если позвать деучонак?
>>88301
А если хуй в ротикс?
А если хуй в ротикс?
>>88906
пидор как будто госбюджет осваивает
пидор как будто госбюджет осваивает
>>89020
Скорость такая же, что и на физической
Скорость такая же, что и на физической
>>88906
этот ростик вроде ожил даже. чет на стримах богуша он в депресняшке все время, даже сквозь придурь заметно
этот ростик вроде ожил даже. чет на стримах богуша он в депресняшке все время, даже сквозь придурь заметно
>>89134
Он специально делает такие посты, раскачивает аудиторию на эмоции. У него весь контент построен на психологических манипуляциях типа "не успеваю в аэропорт", "поражение", "куртка за 500к", чтоб за ним следили. Интересно, где научился, или мамка в детстве отыгрывалась прост на нем.
Он специально делает такие посты, раскачивает аудиторию на эмоции. У него весь контент построен на психологических манипуляциях типа "не успеваю в аэропорт", "поражение", "куртка за 500к", чтоб за ним следили. Интересно, где научился, или мамка в детстве отыгрывалась прост на нем.
>>89228
У меня бомбило, когда он только-только в первом путешествии отдавал деньги всяким попрошайкам или покупал оверпрайс хуйню и это было искренне, он тупой был, финансово не грамотный
У меня бомбило, когда он только-только в первом путешествии отдавал деньги всяким попрошайкам или покупал оверпрайс хуйню и это было искренне, он тупой был, финансово не грамотный
>>89294
да, я сейчас думаю, что всем так заходил первый тур, потому что из-за неожиданностей он выходил из образа и были искренние эмоции. Сейчас уже чистые манипуляции для контента с остальными участниками и видно как он уже заранее знает, что сказать
да, я сейчас думаю, что всем так заходил первый тур, потому что из-за неожиданностей он выходил из образа и были искренние эмоции. Сейчас уже чистые манипуляции для контента с остальными участниками и видно как он уже заранее знает, что сказать
>>89386
Казах продолжает быть депрессивной хуйней, но вот Лина прям радует. Постоянно бытается быть наа потизиве, её радостно смотреть как-то.
Казах продолжает быть депрессивной хуйней, но вот Лина прям радует. Постоянно бытается быть наа потизиве, её радостно смотреть как-то.
>>89435
А до приезда казаха она была нонейм совсем? Сколько онлайн?
А до приезда казаха она была нонейм совсем? Сколько онлайн?
>>89434
Работа курьером была топ, в конюшне потом, хотел ещё на говновозе поработать - был бы ебать контент
Работа курьером была топ, в конюшне потом, хотел ещё на говновозе поработать - был бы ебать контент
>>89386
Как она не соскуфилась с её образом алкоголички
Как она не соскуфилась с её образом алкоголички
>>89624
Фанат лоты не палится
Казах музыкальную группу создавал с жопушем и стримил поболее, чем с твоим лору
Фанат лоты не палится
Казах музыкальную группу создавал с жопушем и стримил поболее, чем с твоим лору
>>89635
Понимаешь Лев на стриме сказал, что он хочет свой тред и я его создал, он теперь мой, а ты можешь создать Мухаджана тред и писать там про группу и всё что душе угодно
Понимаешь Лев на стриме сказал, что он хочет свой тред и я его создал, он теперь мой, а ты можешь создать Мухаджана тред и писать там про группу и всё что душе угодно
>>89653
Классно я тебя развел в треде лоты))
Для меня чисто лор написал, хоть и все оболгал. Следующий тред без твоего любимого лоры будет, лоту уже выпизднули
Классно я тебя развел в треде лоты))
Для меня чисто лор написал, хоть и все оболгал. Следующий тред без твоего любимого лоры будет, лоту уже выпизднули
>>89653
да яйца полирни фанатик ебаный
да яйца полирни фанатик ебаный
Когда эти дауны подрубят?
да норм фрик вроде
Два долбаёба уже в Африке, английский знают хуже местных негров.
Это пиздец позор.
Это пиздец позор.
>>89983
Он как ребенок
Он как ребенок
>>89993
сегодня в меню черепаший супчик
сегодня в меню черепаший супчик
>>90036
Да я тоже только у жопуша увидел, вроде образ такой. У него школьницы фанатки из тиктока в основном
Да я тоже только у жопуша увидел, вроде образ такой. У него школьницы фанатки из тиктока в основном
>>90036
50/50 шахтер птушник дотер с 9 классами образования, давит голос, образ ебаната
>прикидывается
50/50 шахтер птушник дотер с 9 классами образования, давит голос, образ ебаната
>>90059
Он смарт часы купил перед поездкой Гармин за 100к какие-то
Он смарт часы купил перед поездкой Гармин за 100к какие-то
А Суслов сидит дома и грустит
Даже после отмены Жопуша в голову мысль не пришла изменить свое отношение к стримам
Даже после отмены Жопуша в голову мысль не пришла изменить свое отношение к стримам
>>90087
другое мышление
другое мышление
А почему дирубенс перешла на работу баристой? Раньше каждое лето были ирл-стримы всякие, типа переплыть на матрасе реку
>>90087
похуй, продолжаем сидеть в конуре и ничего не делать
похуй, продолжаем сидеть в конуре и ничего не делать
>>90159
одним глазом на миникарту
одним глазом на миникарту
>>90048
Интересно какая была протораса K? Видимо не монголоиды, и не европеоиды, и не австралоиды. Но придя в регионы принимали расовый облик местных дикарей, замещая мужские линии. Кому как повезло.
Интересно какая была протораса K? Видимо не монголоиды, и не европеоиды, и не австралоиды. Но придя в регионы принимали расовый облик местных дикарей, замещая мужские линии. Кому как повезло.
>>90154
Так ты посмотри на её таймеры и цену работы баристой. Бабло рекой течёт, зачем что-то ещё делать
Так ты посмотри на её таймеры и цену работы баристой. Бабло рекой течёт, зачем что-то ещё делать
>>90194
Ну она там реально работает, унитазы моет в туалете для гостей, странно как-то. Будто ушла со стримов и просто работает
Ну она там реально работает, унитазы моет в туалете для гостей, странно как-то. Будто ушла со стримов и просто работает
>>90087
это полный пиздец даже лота постоянно собирает компании пытается в какие то проекты
у сусела кроме бани не так давно вообще нихуя не было воистину другое мышление
это полный пиздец даже лота постоянно собирает компании пытается в какие то проекты
у сусела кроме бани не так давно вообще нихуя не было воистину другое мышление
>>90294
С спф тело загорает тоже, просто не сгорает. Без спф у людей красные ноги будут, если белая кожа
С спф тело загорает тоже, просто не сгорает. Без спф у людей красные ноги будут, если белая кожа
>>90329
В кафе, где она работает к ней там яйца подкатывали часто
В кафе, где она работает к ней там яйца подкатывали часто
>>90329
Зачем она расстегнула барыжку и оттуда купюры торчат по 5к это типа такой понт?
Зачем она расстегнула барыжку и оттуда купюры торчат по 5к это типа такой понт?
>>90382
Не интересует
Не интересует
>>90399
А зачем? Мертвый язык как говорит Дмитрий Анатольевич
А зачем? Мертвый язык как говорит Дмитрий Анатольевич
Какие-то они пассвиные вдвоем, скучновато и совсем не смешно. Фемка хоть как-то добавляла живости, сусел просто органичен. А этот додя как ликс, прям никак, вообще никаких эмоций
ХАКУНА МАТАТА
ДЖАМБО
ДЖАМБО
>>90415
Ееесть такое, это просто заебывает, иногда можно так потроллить, но бля, он это делает нон-стоп
Ееесть такое, это просто заебывает, иногда можно так потроллить, но бля, он это делает нон-стоп
меня пугает этот ростик, вроде клоун, но потом внезапно выдает какие-то максимально адекватные тейки, просто эффект зловещей долины
>>90442
Все так
Все так
>>90505
Выживание
Выживание
>>90505
Реально санаторий для пенсионеров
Реально санаторий для пенсионеров
ля почему так смешно
>>90444
Он в образе, как Вероничка. Оба 145 при этом. Чем ты умнее по жизни тем четче понимаешь как выгодно дурачка из себя на камеру изображать
Он в образе, как Вероничка. Оба 145 при этом. Чем ты умнее по жизни тем четче понимаешь как выгодно дурачка из себя на камеру изображать
>>90444
Так он актер
Так он актер
>>91187
чё это опять за молекулярная кухня для авангардистов? где нормальная жратва? ростик голодный
чё это опять за молекулярная кухня для авангардистов? где нормальная жратва? ростик голодный
Я думал вы шутите про аудиторию девочек у Ростика
>>91251
Вероника только бабкины кофты сейчас носит, Рик Овенс это что то на модном
Вероника только бабкины кофты сейчас носит, Рик Овенс это что то на модном
>>91187
Хуета для умственно отсталых
Хуета для умственно отсталых
>>91093
Ты не понимаешь, это лучший тревел стример
Ты не понимаешь, это лучший тревел стример
1920x1440, 0:03
>>91459
Не стоит вайпать тред фотками, потом как нибудь.
Не стоит вайпать тред фотками, потом как нибудь.
>>91525
Скидывай, браузер
Скидывай, браузер
>>91489
попка только на онлике за 16 баксов, на твиче она скромная и порядочная и за бесплатно ничего не показывает
попка только на онлике за 16 баксов, на твиче она скромная и порядочная и за бесплатно ничего не показывает
ростик единственный из костримеров кто не верит в актерский тильт богуша и просто до конца заебывает его респект
>>91709
Он его еще и спаивает, хотя и сам не пьет, нормально делает в отличии от фемки с ликсом, и сигареты с запасов львицы неграм раздает.
Он его еще и спаивает, хотя и сам не пьет, нормально делает в отличии от фемки с ликсом, и сигареты с запасов львицы неграм раздает.
Четвёртый ресторан. Вы ебанутые штоле суки, сколько можно пить и жрать? Пиздец я бы уже тохой 2х2 был, если бы так жил.
>>91814
На этом и строится контент, ты ещё таксишки не посчитал
На этом и строится контент, ты ещё таксишки не посчитал
>>91679
на онлике фут фетишистов много, не обязательно попку продавать
на онлике фут фетишистов много, не обязательно попку продавать
а кто ещё заметил, что ростик в зимней шапке и одет очень тепло, и на него люди в ахуе смотрят?
там абсолютно все легко одеты
там абсолютно все легко одеты
Странно, он сейчас донаты по соточке собирает и ноет, а ведь на бизнес класс в самолёте въебал дохулиард не задумываясь, это бля легендарно.
>>92331
другое мышление, дорогой друг
другое мышление, дорогой друг
тот самый топ тревел чмоггер нет конкурентов 5.5 часов стрима - две черепахи и макароны мгагагага лузер2к
>>92471
Так сусел сам себя закопал. Пить просто так он уже не хочет, чсв не позволяет, а трезвым он вообще никому не нужен. Тем более платить за него.
Так сусел сам себя закопал. Пить просто так он уже не хочет, чсв не позволяет, а трезвым он вообще никому не нужен. Тем более платить за него.
>>92244
да единственный аутист тут походу ты, который этих актёрчиков за таких воспринял
этот чел совсем не глуп, прохавал образ над которым ржут и пользуется этим
у дотеров такая хуйня более чем уместна, в ирл смотрится забавно, но применять нужно уметь
да единственный аутист тут походу ты, который этих актёрчиков за таких воспринял
этот чел совсем не глуп, прохавал образ над которым ржут и пользуется этим
у дотеров такая хуйня более чем уместна, в ирл смотрится забавно, но применять нужно уметь
опять стулТВ))))))
обсуждение планов напряг аук на кино офф
аук на страну, соберется ехать правда через год чмоня
>>93136
Охуенный выбор стран с такими финансами. Турция с самым дешёвый отелем если только.
>бюджет до 100к
Охуенный выбор стран с такими финансами. Турция с самым дешёвый отелем если только.
>>93165
после того унылого гавна которое Богуш сегодня показал, даже Сусло в отеле олл инклюзив уже звучит неплохо
после того унылого гавна которое Богуш сегодня показал, даже Сусло в отеле олл инклюзив уже звучит неплохо
>>93165
это только на билеты в одну сторону
это только на билеты в одну сторону
>>93136
Бали, Бэнг кок, Вьетнам ?
Бали, Бэнг кок, Вьетнам ?
>>93165
Там без учета денег сидят дауны как обычно, ему кидают острова где будет ебло тв в бассейне
Там без учета денег сидят дауны как обычно, ему кидают острова где будет ебло тв в бассейне
>>93298
по ходу шоу на 24 часа, давненько не было возможности отправить на Гаити и в Афган лошков, а этот лутать не против
по ходу шоу на 24 часа, давненько не было возможности отправить на Гаити и в Афган лошков, а этот лутать не против
из разряда илюш, слетай отдохни куда-нибудь, мы тебе деньжат донатами подкинем
напряг жеский
>>93334
Конечно для тупых, долбоебы на зрителях как бы знаю что он пить не будет, треша делать не будет, знакомиться с бабами не будет. Но зачем то кидают ему деньги отдохнуть и верят в калтент. Он на Бали 2 недели пердел на диване и ему ок, если бы не Назарчик и другие кто его пинал выйти на улицу то так бы и сидел
Конечно для тупых, долбоебы на зрителях как бы знаю что он пить не будет, треша делать не будет, знакомиться с бабами не будет. Но зачем то кидают ему деньги отдохнуть и верят в калтент. Он на Бали 2 недели пердел на диване и ему ок, если бы не Назарчик и другие кто его пинал выйти на улицу то так бы и сидел
а ваще здраво, не стримишь 3-4 дня и при вкл сразу требуешь 100к+ с долбоебов, патом еще недельку не стримишь и повторяешь
Жопуш фсё,вся надежда на подсосов
А в чем секрет объясните? ему же не кинут 100к + на поездку сейчас, а за свой счет он не полетит. Т.е это скам где он скажет "ну вы лохи надо было кидать активнее плохо хотели"
>>93505
это он называет рисками, тратит деньги на калтент с деняк, накопленных на бэ эн вэ
это он называет рисками, тратит деньги на калтент с деняк, накопленных на бэ эн вэ
>>93136
как соберется так пусть и врубает, хуясе соберите мне на квартиру но я вам ее покажу через 20 лет
блять на кого этот даунизм рассчитан
неужели те кто кидает крупные донаты такие тупые дауны?
вообще этот дод не имеет право нихуя собирать
утром стулья вечером деньги
вообще блять ахуевшие стримеры пидоры ёбаные
ты сначала пидорас сраный контент завези а потом зритель подумает благодарить тебя или послать нахуй пидораса
а то один вон кричит какой он путешественник а на деле только жрет и ноет
хуем вам по губам стримеры ебаные
увижу на улице переебу хуедрыла
лучше сиди дома и не вылазь
как соберется так пусть и врубает, хуясе соберите мне на квартиру но я вам ее покажу через 20 лет
блять на кого этот даунизм рассчитан
неужели те кто кидает крупные донаты такие тупые дауны?
вообще этот дод не имеет право нихуя собирать
утром стулья вечером деньги
вообще блять ахуевшие стримеры пидоры ёбаные
ты сначала пидорас сраный контент завези а потом зритель подумает благодарить тебя или послать нахуй пидораса
а то один вон кричит какой он путешественник а на деле только жрет и ноет
хуем вам по губам стримеры ебаные
увижу на улице переебу хуедрыла
лучше сиди дома и не вылазь
>>93531
зато сейчас видишь реалистичный аукцион на страну, а не крученую хуету с отмывом бабок от Владбойза как у нытика2к
зато сейчас видишь реалистичный аукцион на страну, а не крученую хуету с отмывом бабок от Владбойза как у нытика2к
>>93518
Речь не про риски, это же скам буквально уровня его велосипедов-самокатов где долбоеб лутает а патом сливается под предлогом погоды или что руль сломался т.е цель залутать с лохов а не поездка. Тут буквально тоже самое, цель собрать 30-50к или больше прикрившись КАЛТЕНТОМ а патом долбоеб придумает отмазу что у него нежная кожа или он дрищет на параше неделю чтобы не лететь и стадо даунов буквально через день-два все забудет
Речь не про риски, это же скам буквально уровня его велосипедов-самокатов где долбоеб лутает а патом сливается под предлогом погоды или что руль сломался т.е цель залутать с лохов а не поездка. Тут буквально тоже самое, цель собрать 30-50к или больше прикрившись КАЛТЕНТОМ а патом долбоеб придумает отмазу что у него нежная кожа или он дрищет на параше неделю чтобы не лететь и стадо даунов буквально через день-два все забудет
>>93561
+ адеквату, рад что еще остались люди с мозгом
+ адеквату, рад что еще остались люди с мозгом
>>93561
а что не скам? ну доехал Богуш до Твери или взобрался на Эльбрус, донатер гой в любом случае в минусе
а что не скам? ну доехал Богуш до Твери или взобрался на Эльбрус, донатер гой в любом случае в минусе
>>93561
ну дык да, но он назвал это рисками хпхахах
пидарас вырос на уроках пидараса2к
совсем уже наглая хуйня, стулья неделями, а потом ауки
а на донатерах рил долбаёбы
ну дык да, но он назвал это рисками хпхахах
пидарас вырос на уроках пидараса2к
совсем уже наглая хуйня, стулья неделями, а потом ауки
а на донатерах рил долбаёбы
>>93136
какой же этот хуй скучный, весь стрим делают донатеры
какой же этот хуй скучный, весь стрим делают донатеры
>>93616
на пензу хватит мгагагага
на пензу хватит мгагагага
>аукцион делаю рискую
>надо было на кино аук
ахаха бля какой же додик лоу айку
Стать стримером это конечно подарок судьбы. Как бы ты не скамил зрилов, донатеров, как бы не вел себя как свинья, они все равно всегда придут и задонатят, при любых обстоятельствах. Тупо беспроигрышный вариант, хочешь ссы на всех, хочешь сри
вот вы хуесосите вротуша, а возможно ли вообще быть топовым стримером по харизме, по наполненности контентом? даже если не совокупную карьеру взять, а прайм. мне на ум приходит только самобытный папич на любителя, ну и меллстрой с пьянками и шаболдами.
открываю твич и там, в принципе, нехуй смотреть, от слова нехуй. так что, имхо, пидорасуш не может выдать чего-то хотя бы интересного просто потому что это по определению платформы невозможно
открываю твич и там, в принципе, нехуй смотреть, от слова нехуй. так что, имхо, пидорасуш не может выдать чего-то хотя бы интересного просто потому что это по определению платформы невозможно
>>93711
окно овертона. платформа через запретки воспитала терпил и инцелов
окно овертона. платформа через запретки воспитала терпил и инцелов
додо браза напиши побольше слов о том какой богуш хуевый неинтересный и продолжи сидеть в его треде занюхивать пуки его подсосов
>>93731
папич, жопич, валакас, мелстрой
получается возможно, но очень редко, буквально один яркий человек на несколько тысяч нормисов
папич, жопич, валакас, мелстрой
получается возможно, но очень редко, буквально один яркий человек на несколько тысяч нормисов
у меня хата простаивает + на билеты трачу и всё равно я плохой (с)
кого вообще ебать должно, что ты за свою халупу деньги тратишь
сук бля я с этой тупизны не могу
кого вообще ебать должно, что ты за свою халупу деньги тратишь
сук бля я с этой тупизны не могу
>>93736
аноны с треде потому и сидят, что сами себе интерес создают, разгоняя чёс на различные темы. заслуги богуша в этом нет. общение итт это функция развлечения с самообслуживанием
аноны с треде потому и сидят, что сами себе интерес создают, разгоняя чёс на различные темы. заслуги богуша в этом нет. общение итт это функция развлечения с самообслуживанием
>>93769
Хата в Лайнере простаивает, поэтому вы давайте меня там из своих Хрущовок пожалейте, да баблишка накиньте. Другое мышление
Хата в Лайнере простаивает, поэтому вы давайте меня там из своих Хрущовок пожалейте, да баблишка накиньте. Другое мышление
🚨⚠️ИНДИЯ🚨⚠️
всем спасибо, испортили настроение донатами, билеты я конечно-же покупать не буду
потом испортите настроение донатами в ауке на наказание
потом испортите настроение донатами в ауке на наказание
>>93816
бедни :(
бедни :(
ну неплохо, страна-то сама по себе дешевая и разнообразная в проявлениях, так сказать, можно подольше погноить его там
>>93816
Всё, я обдвачевался нахуй. Пора спать
Всё, я обдвачевался нахуй. Пора спать
>>93826
думаешь он захочет подольше оставаться? или как богуш пожрет в паре заведений, в аэропорту покурит и домой
думаешь он захочет подольше оставаться? или как богуш пожрет в паре заведений, в аэропорту покурит и домой
💰💵А ТЕПЕРЬ КИНО ДОРОГИЕ АТЛЕТЫ, ПРИГОТОВЬТЕ ВАШИ КАРТЫ💵💰
>>93838
дай бог чтобы фемку забайтили с ним ехать
дай бог чтобы фемку забайтили с ним ехать
что за мода теперь при появлении прыщей сразу курс ретиноидов проходить? ладно у соплежуя там тяжелый случай, а таракашка то куда? наслушается хуйни от бобби и повторяет как баран
>>93851
цель бюджет пополнить!
цель бюджет пополнить!
лол блять очкастый пидор в индии это унылая ботохуета даже близко не приблизиться к бондарю, будет пресная хуйня где зрилы за донаты будут предлагать идеи а илюша выбирать самые соевые мгагагага типо поехать на скутере в точку Б и скушать жареную какашку
вон уже и калзай подсасывается, живем
>>93956
потому что он искусственно расфоршенная ботохуета и подсос, возьмет в рот в индии = можешь выписывать его из стримеров и треда т.к это необучаемый алкаш долбоеб и селюк и когда ты смотришь его ты тратишь свою жизнь на хуйню а мог бы лоточку смотреть))
потому что он искусственно расфоршенная ботохуета и подсос, возьмет в рот в индии = можешь выписывать его из стримеров и треда т.к это необучаемый алкаш долбоеб и селюк и когда ты смотришь его ты тратишь свою жизнь на хуйню а мог бы лоточку смотреть))
>>93963
папы лоты
папы лоты
>>93952
В том то и проблема, что он еще не успел даже толком показать себя, а ему уже стало впадлу напрягаться. А одного без другого не бывает
>он просто еще не успел показать себя
В том то и проблема, что он еще не успел даже толком показать себя, а ему уже стало впадлу напрягаться. А одного без другого не бывает
>>93986
лота в плане контика такая же унылая как и сусел, нашел кого советовать
лота в плане контика такая же унылая как и сусел, нашел кого советовать
жаль стекломою некому ебануть 10-20к ботов чтобы пидор ту кей сгорел от тряски со своим пидорманжаро и хуесосом дотцером ростегом
Блять, с сегодняшнего стрима чмо2к охуел, жрал весь стрим, личный водитель и лучший отель в этой помойке. Есть ли с кем сравнить величайшего тревел стримера? Ах, да, Бондаренко был тоже в Занзибаре. Вот он норм показал его, бомжевал на пляже, пил с местными, получал пизды в трущобах. Хоть он сам и скучный, но город хорошо показал. А пидорасуш на личном водителе прокатился из самого дорого отеля по самым дорогим ресторанам. Хрр, тьфу, блять. Реально как чел выше написал молодые скучающие миллионеры на выезде. Донатьте больше этому уебку
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 18 июня в 00:25.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 18 июня в 00:25.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.