Это копия, сохраненная 13 июня в 23:41.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это как прей новый только примерно в 4 раза запутаннее и сложнее, для гали которая в фоллауте 3 не понимала нихуя куда ей идти это такая же конечная как и сага, я думаю что даже пиноккио ей бы дался проще.
прямо как на хуе полякова ТЬИХИХИХИ
жоско она залуксмаксилась
720x1280, 0:17
КОРМИТ КАЛОМ ЗАПУСТИЛ ИГРУ С ПЛЕЙСТЕЙШН, ОНА МАЛЕНЬКАЯ И УРЕЗАНА СИЛЬНО.
ОЧКИ ОН СЕБЕ ХОЧЕТ ЗАСЧИТЫВАТЬ С ПОЛНОЦЕННОЙ ПК ВЕРСИИ, ЭТО ДРУГАЯ ИГРА
ИГРА ДЛЯ ПК ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ. ТАМ КАРЬЕРА ПО ВСЕМ ЭПОХАМ ПОРШЕ НА СУТКИ
жирная бездарь
Мда жозенько пролактиновую дуру приложили но по фактам. Сейчас его ручные степашки как попугаи будут тебе реплаить упал хуй сосать только по факту упал хуй сосать сам таджик которого сверху прижимает висяк сосани и выше 500 ботов ему уже не прыгнуть никогда.
- лицо скуфцела
- кудри, как на мошонке
- 60к зп
- шутит, как додик
- склеил ненорму
Матьё:
- выглядит плюс-минус мужественно
- неплохие волосы для своих лет
- миллионер
- неплохо шутит
- сидит один в квартире с андерсоном, тратит деньги на шлюх
Как это работает?
Ну да но потом-то её никуда звать не будут, это стратегически неправильная стратка, но это нужно быть не бабой чтобы это понимать.
Кто там в порше анлишд играет скажите ему что на заднемоторных тачках надо задние колеса накачивать сильнее передних а передние можно подспустить, будет играться как аркада
над этими додиками поржать всегда можно
Он весь эвент выебывается и делает что хочет.
Он в Бладборн играл недавно. Факер ему ничего не говрит
Не приходи на ивенты игровые стримерские тогда, сиди с симпами на свои 1000 ботов где тебе закидывают только те игры которые ты осилишь.
Она зубы выровняла ващет
а ведь эта баба, имея лучшую внешку, сосет солевым за дозу, а галка, её подружка, лутает лямы за неделю.
Она другие варики себе присматривает уже, поляков не интересен ей больше
Дада
Да я хуй вообще знает зачем её чмодье взял, что-то там кидали что он пиздит мол для завозов каких-то, в душе не ебу какие завозы от тупой деревни могут быть, но с другой стороны папича и валакаса смотрит кто-то
нах мою маму запостил?
У меня нет аккаунта на твиче. А здесь можно скринами пруфануть и сообщение не улетит
Дебил ебаный он у чмакера спрашивал насчет этого, тот ему сказал похуй какая версия. Какие претензии, если на судье неиграющий в игры деградировавший лудоман?
Алина Рин?
Очевидно, что он просто не знает. Вот я ему и подсказываю.
Теперь он знает, что игра другая. Пускай решает.
Это как СплинтерЦелл для ПК и СплинтерЦелл для телефонов на Симбиане.
>кудри
Сейчас буквально уже каждого второго зумерка и альфера. Я хз почему так. Такое чувство будто выводят гибрид человека и овцы.
Её завалили на лёгком...
>Она залутает на 100 лет вперёд.
Ну ты просто мыслишь как женщина, вот ща я наскамлю и всё мне будет уже больше не нужно, а по факту деньги имеют свойство заканчиваться, и если есть вариант проинвестировать чтобы потом получить больше то нужно брать его. К тому же ну сколько она с ауков заработает, ну в лучшем случае миллионов 6-7, это совсем немного если через полгода можно получить столько же.
>Щас
Всегда был. В 00ых вообще было невозможно представить, чтобы тян встречалась с куном старше себя на 3 года.
нюхает яйца левым типам, не против пообщаться с каким-то хуем... пидор-баба
>лицо дауна
>отвратный голос и картавость
>спалила пизду на весь мир
>любимка
Молоточком тук тук тук
кудри это охуенно с точки зрения практичности
не надо заебываться с укладкой и уходом чтобы не выглядеть как чмо
Какой аддон, они кодом активируются.
все в порядке, это проституция, как у калюхи, дауна просто будут монетизировать персонально. шлюшки только почувствовали интерес к своему писику, тут же начинают выжимку дауна
Кудрявость по дефолту выглядит чмошно
тайбисокс это слабоумная хуйня, которая распугала симпов своей пассивной агрессией
у говнормовой хотя бы 60 айсикью, она понимает, что прямо срать на голову всем донатерам - тупая идея
Че ты несешь, у нас в школе все самые топовые бабы мутили с мужиками 25+. До сих пор помню, Ариша, телка с ебейшими формами ебалась с мужиком 30-летним, он ее на тачке после школы забирал, мы в 10-м классе тогда были
привет
То, что архитектор пишет, как недоразивитый птушный утырок. То, что нет номера телефона, а он ей написал. То, что специально высоко задрана планочка, чтобы симпы ниже уровнем не писали
Я не говорю, что это фейк однозначно. Но для меня выглядит скорее как фейк
Но пока что больше бабла несут симпы чмодья
Мода циклична, вот и достали из чулана бабкины бигуди и штаны клеш
Очевидно, что игровой ивент судит долбоеб, которому абсолютно похуй на игры. Заставлять проходить пк версию или минусовать поинты он очевидно не будет это же не алина
но при этом сами в подробностях пишут в треде че там произошло
Какие донатики, долбаеб? У нее уже они минут 20 как забагались, когда факер к ней пришел и грузанул, что нельзя минималку менять.
>Заставлять проходить пк версию или минусовать поинты он очевидно не будет это же не алина
Хахахаха. Именно так.
Галя очевидно - молодая + деревенская, а Алина ничего тяжелее хуя в своей жизни не держала.
Урина крупнее намного, Халя бороться умеет, брат борец. Но борьба от веса сильно зависит, так что я на Урину ставлю
Пока писал пост, ей два доната с подсказками пришло.
уничтожительница спермы
1 - Мед палуба
Когда выйдите на Мед палубу, то нужно подобрать батарею ( для зарядки нужно использовать ближайшую станцию зарядки ). После электростанций вернитесь в приёмную, и вставьте заряженную батарею в ячейку. Теперь переходим в новую локацию - Научный отсек.
Нет. Крестьянин не завалит аристократа просто потому что умеет орудовать тяпкой. Урина крупнее, у неё дорогие спорт-залы, фитнес, беговая дорожка, возможно даже были секции единоборств, чтобы отбиваться от симпов. Урина определённо.
у меня такая же мамашка-ебанашка
как выбраться из этого ада? пока работаю на дно-работе, но не знаю чё дальше делать
илья следующий
Времена другие были. Люди читали научную фантастику.
1440x1080, 2:13
Эта собака уже мертва?
Не нравится, ничего обычного в дизайне нет типа резиновый костюм, было в голивуде ещё 20 лет назад типа до азиатов ток щас дошло
400x400, 0:57
400x400, 0:59
400x400, 0:59
400x400, 0:59
Ну пожалуйся ему, пусть угомонит её
464x824, 0:14
Лишь бы мужики теперь в леггинсах не начали ходить.
нормисное кефирное говно
вы кстати в курсе, что кефирный голем участвует в нассале? я за все время НИ ОДНОГО поста с этим дебилом, чтобы хоть кто-то его обсуждал не видел, накрученный еблан буковский
такое же про паджита кста
никс сказал что на красивые вещи нужно смортеть чаще
Стоп, то есть травоман может так же на илюху подать в суд за обвинения в ботоводстве? Ахахаха
крыса позорная, в инфополе открытом не вывозит, в итоге взял стратегию дедов все запретить и заткнуть рты
надо бы да
вот бы так илюху вместо морфа сейм?
Крыса это чмилюха педиссон, Саня в открытую кинул страйк и разложил все по полочкам. Морф это буквально гнида ебаная, все правильно делают медийные дотеры, пиявку надо задушить
рил прогресса в играх с 2010 года нет, все то же самое
а последние лет 5-10 уже и графон не меняется (хотя системки растут)
Да, пиздец миленеалы говно жрали.
я выгляжу примерно как чувак справа на пикче. схожесть 90 процентов, у меня нос поменьше
Что-то зависить какая-то с правого пика кто сейм
Эм гайз
Ижевск
чмодье мне однажды уже проспойлерил кто убийца оригами
>я за все время НИ ОДНОГО поста с этим дебилом, чтобы хоть кто-то его обсуждал не видел
я видел, как минимум обсуждали его прохождение диабло и пое
Галядаунство неизлечимо как известно
>такое же про паджита кста
Когда данганронпу с юняшей проходил и шлем робокопа из фольги здесь постили.
1. Ретрокотя-будет тащить на волевых игрушки, по кд играет в денди и должна вывозить. Может даже и Мегамена вытащить, а нашего Мегамена вниз таблицы опустить.
2. Ретрогопник-просто харизматичный чел
3. Олег Керман-тоже завозер и олд ретрогейминга
Нихуя чмошники.
АТ фирст ай вос лайк:
Гайс Саммер проджекст евритинг вил би гив ми фри дейс
Бад ден:
Гайс а хав а Брейн канца гив ми сом мани плиз
Тут тебе никто не брат пидарас ебаный хамитовский
я жду стрим дяди жени базы
БЛЯТЬ А КАК ОНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ? ОНИ ПО ЛОРУ НЕ МОЛОДЫЕ УЖЕ ебанат сука
Кратос тоже постаревший, у них бля пиздюк рождён
Какие же занюхиватели азиатского кала ебанаты. Перемогают этими ебальниками будто они вообще во всех играх, а не в паре десятков киношных кальчиков для подпивасов на консолях.
Че хотел то?
нихуя не пойму че возмущаются разве не так выглядит среднестатистическая домохозяйка
че пиздишь? они оба довольно реалистично постаревшие, тёлки хуже выглядят в таком возрасте
На форчане так сделали, а барину виднее.
внизу все пикчи справа с ебешей ретушью, вы тут гнобите девок за фильтры и штукатурку, а когда в играх делают просто как есть без этого, то уже неприятно становится, пиздос
Я всегда думал что была лего игра по Симпсонам, а оказывается у меня эффект Мандарины.
Чел ты пидорас
Рот закрой, трясопузка
Я бы в Зельды новые хотел поиграть, выглядят как мегавинчики. Но сосноль покупать за 100к это пиздец, остается терпеть
Распечатали её в деревне. Инсайд инфа
Ебать ты нищий, 100к это копейки
какая разница какое лицо, мозг у всех одинаковый
Да просто депры всегда так, наверное просто от общения кайфанул длительного
енергетики начал пить
>ря хочу манямирок с моделями бабами!
вот такие кумеры выблядки без чувства прекрасного чисто на фото которое у тебя
можешь не заходить
это рекламная интеграция параши от яндекса, он каждый пункт куда идти и что делать спрашивает у алисы
так называемый любитель игр который в первый раз играет в готику
Мне показалось что он на каких-то стимуляторах будто бы, может его сосед добряк афроамериканец угостил чем-то..
>100к это копейки
Две средние мединные месячные зарплаты в рашке, копейки да
красавчик
До сих пор в ахуе как эта хуета с яндекс колонкой взлетела. Ты реально СЛУШАЕШЬ ОТВЕТ, это просто пиздец как долго и не информативно. Разумно было бы чтоб она сразу писала ответ на экране монитора, выдавала визуальную информацию.
Ну они всё это делают для западного барина. Ну типа.
Денег дали. Ему все время мало.
эм как бы зумер не способен ЧИТАТЬ текст ему скучно уже на 1 слоге, поэтому надо чтобы тетя взрослая ему голосом проговорила
хорошо покакал
Всем похуй.
там 1 дебил таджик чмосаки симп дворняги постит
ты можешь заметить по постам, отсюда контент уже не постится почти
А где хвалят чмодьё вообще? Везде и всеми попущен.
да
Я тоже думаю, что он пошел ко врачам, а они ему стимуляторы выписали какие-то.
Потому что он сам осёкся в начале стрима "бля, надо себя поспокойнее вести, а то подумают, что я на спидах"
А потом планы его видели? Я БУДУ СТРИМИТЬ СЕЙЧАС АУК, ПОТОМ ПРОДАЖНИЧ, ПОТОМ АУК НА ГОНКИ, ПОТОМ ГОНКИ БУДУ ЕБОШИТЬ 12 ЧАСОВ, НЕТ 24 ЧАСА ЭТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ 24 ЧАСА СТРИМ, РЕБЯТ, ГОТОВЬТЕСЬ
Но чтобы илюха и к врачам пошел? Тем более психотерапевтам? Да и в Америке? Это не клеится как-то...
Кстати с кейса этого чела афигел. Я думал ну не может же быть такого в Европе, а там чувака раненного буквально заковали в наручники и оставили умирать. это безумие. Все-таки, в России такого пока нет
это в Польше арабы и негры?
Новостник полгода назад сменился, ник Мисаки (ака Сосаки ебаный), он симп калонормы. Был в канале botovodx, откуда его поперли за вечные посты с гилтикусом и говнормой и поэтому он ушел туда.
да, обещал стрим вечером, в итоге якобы устал усрал разнылся своим жирным ебалом и сказал что стрима не будет
получается чмо твою маму ебало
О Аллах! Накажи Этих ботопидорасов!!!
А че ему поддаваться специально безруким матью и ненорме? Особенно первому, который в игры играет 25+ лет
Ну я отписался давно, как там одна говнорма поститься стала, поэтому хз че щас
я не был подписан никогда, захожу и тупо уже пролистываю весь кал, думая, что там что-то нормальное может попасться
там настолько дебильные посты просто пиздец, как будто взяли самого отсталого тредовца и посадили писать симпокальные посты
Флешка сука нонейм и сын миллионера, платит илье бабки за участие, хочет присосаться к стримерской движухе я правильн опонимаю?
Если убрать нерелейтед, тред сдохнет. Он на нерелейтеде держится
Ты охуешь что там происходит каждый день
Отсюда
ААХАХАХХАХААХХА ВОТ ЭТО ПРИКЛАД
да я хуй знает ваще, этот чмырь даже чуть ли не из около прости-господи дреда высрался
Мне члены больше, член прикольный такой...
Хз, мб у него настроение резко поднялось в тот момент, когда Галя начала плакать? Не, просто совпадение.
Что значит вестернайзед азиан вумен? Слева же все белые
720x1280, 0:19
А как же Чецва ?
>Слово "Тред" в названии
Ну хз хз. Это что-то вроде пабликов в контакте, которые называются вебм-тред
Асуждаю, асуждаю!
720x720, 0:05
мусор-шутник долбаеб но баля женщины с оружием это полный пиздец
>IMG ебанько вайпает
ижевскую коляску порвали
Походу да, она пиздючка ещё, вечно тусуется с какими-то всратыми подругами своими, надеюсь ей 16 лет есть хотя бы
>>1938
Отчима нет, я когда заходил к ним в квартиру, чтобы отчитать её мамашу ебанутую которая топит меня постоянно, и в очередной раз когда я поднялся к ним, её мамаша тупа не открывала дверь мне(хотя она была в квартире), а рыжопич звонила в домофон, мамаша так и не открыла дверь, а потом рыжопич поднялась и открыла дверь своими ключами, и скала своей матере ты типо чё ебанутая? Тогда я в первый раз заценил её жопу сочную в шортах кстати
1920x1080, 0:23
Тоже разочаровался, это вообще стример не для ивентов. Но на первый раз пойдёт, хотя бы не ноет как дворняга.
А сдавливает арбуз волка Арчидос?
И все это синхронно в один и тот же миг начавшись
Малые ну как тут без калфы
Сам такой, вонючка!
Так это все пошло от паблика бугурт тред, потом стали так называть обсуждения намдваче популярные, которые оттуда контент пиздили типо бугурт тред на даче, потом все обсуждения стали тредами называть, контент оригинальный оттуда шел всегда, что все с двача пиздят это постироничный рофл в этом контексте, и.к. с двача придумали только иностранцы идею спизидиь и сделали там форчаны и другие форумы по аналогии в Японии там какие-то ещё, на самом деле это все из ВК, т.к. ВК уже был раньше а двач новый ещё сайт очень, ему лет 10 примерно
Ну чё ты выдумываешь
слыш, быдла, в стойло, я терь твоего рыжопича хочу
720x1280, 0:15
валакаса и прадена тоже постили
Дундука ещё.
их никто не смотрит, никто не обсуждает, нет никакого взаимодействия с участниками ивента
они просто сидят стримят на свою аудиторию, нет никакого смешения и перелива аудитории
я бы даже сказал, что эти стримеры наоборот только портят ивент, так сказать участники СПОЙЛЕРЫ
даун треда, буквально
Какое нахуй взаимодействие с участниками. Хочешь взаимодействие иди смотри хпг и мге, этот ивент на грев гоев на бабки и всё, какое нахуй взаимодействие ебанат
Зуева здесь буквально каждый второй смотрит
Лева БИ 2
волосы сами себя моют на подушке когда спишь
Тебя асфальт мокрый не смущает сзади ебаншка? Промок очевидно, дождь был, нахуя ему с бабой идти тусить с грязной бошкой
я бы здесь 10 лет играл и был бы счастлив, но у Габена были другие планы на моё будущее
Так бахнул ты, накидав еще скриншотиков
тупорылый даун асфальт мокрый от того что машину мыли
почему у дебилы блин волосы не мокрые по твоему? додик
ты ">" потерял, ебанатик.
Тебе по факту написали, какое взаимодействие на ивенте где по правилам нет никакого взаимодействия, какое взаимодействие ты ждешь?
Ваши ожидания ваши проблемы.
1280x720, 0:10
>какое взаимодействие никакого взаимодействия мой афк додик сидит стримит на 200 калек всем похуй на него даже ни 1 мема не сгенерил за ивент никто не знает даже во что он там играет
плаки плаки
тем временем взаимодействия
>угнать игру, побыстрее ее пройти
>кинуть гнусные карточки
>устраивать мошну по поводу прохождения другими игр
раньше игры делали для потных инцелов, сейчас все играют в игры. А в азиатский кал как раз до сих пор только инцелы и играют, вот там и оставляют кукол
это самое соевое что есть райт нау
у ненормы больше тестостерона чем у трёх этих нпц
съеби в тикток сельдь
он почти ничего не говорит, тупо играет, максимум за 2 минуты скажет НУ ВЫ ВИДЕЛИ? ВИДАЛИ?
и
вы просто посмотрите на его СТРИМ:
у него игра на 70% экрана
остальное занимает какого-то хуя сам чат выведенный на экран, ссылка на донат QR кодом, баннеры, мем пати
я как будто открыл стрим марамойки у которой игра фоном
а ведь этот еблан это игровой журналист так называемый
хз просто худший участник ивента, тупо мебель
Чё там было
Ну хорошо что ты такой весь из себя гигачал тестостерон гигашлепа мегачелюха разговариваешь по пятницам с такими же на вилле обсуждаешь бизнес поедая пиццу флорентину с коньяком (нет)
корямс
буквально в стиле тети бьерна найс шутка чел
Зумерье ебанутое тебе надо чтобы на пол экрана майнкрафт был как в тик токе
он почти ничего не говорит, тупо играет, максимум за 2 минуты скажет НУ ВЫ ВИДЕЛИ? ВИДАЛИ?
и
вы просто посмотрите на его СТРИМ:
у него игра на 70% экрана
остальное занимает какого-то хуя сам чат выведенный на экран, ссылка на донат, баннеры, мем пати
я как будто открыл стрим марамойки у которой игра фоном
а ведь этот еблан это так называемый игровой стример
хз просто худший участник ивента, тупо мебель
> у него игра на 70% экрана
это гораздо лучше чем когда вебка и банеры все перекрывают
впрочем у него как-то криво все, так что это не его случай
это у маргинала по отношению к русским
я вообще не понимаю как Мэд с ним дружил? Причем я думал они только во времена рутуба были знакомы, а оказывается на фестиваль огурца дважды вместе катались. Я его даже не помнил там. Ладно почему Зуев с Гитманом дружат я могу понять, но Мэд то куда к этим нормисам
у них с никсом один и тот же парикмахер
индус
когда была эпоха чемоданов от западных студия и пока издательства не ушли их всех звали на вечеринки где их спаивали и кормили ништяками, чтобы они играм оценки норм ставили
поэтому и знакомы, еще на паре сайтов работали вместе тоже за шекели нужных людей, типа геймбокса
Линивая жопа опять не в состоянии наладить режим и придумать чем разнообразить стрим кроме выполнения заказов уэйна куни
да не трясись ты так говно) лучше за пивком нам газани
дебил, там сюжетка есть
https://youtu.be/WodHakDBMTM?si=MxhWlrwJNUCKzltH
Давай, Илюх, надо закончить игрушку про ралли, немного осталось
>я вообще не понимаю как Мэд с ним дружил
такое мог пиздануть только полнейший аутяра без друзей
поплачь
Я так и не понял этого момента. Он неоднократно говорил, что приглашал Прадена с Лаской и Мелом, как и на Насрал, но тогда они не могли участвовать из-за аукуса
как раз дождик пашол)
мокрый кал лучший кал гайз впитывайте
так илюка мет сказал
что пришлось брать рекламу РП скама (десятки милллионов)
зато скамить чемоданов на ауки это плохо, но рекламить дерьмо это заебись
буквально логика такая же как у влг
ЧЕТ В ГОЛОС С ВИДОСА
Так массовка обязательна чтобы и куни не надоело быстро. а то прийдет к томку что дарк с трех аккаунтов будет симулировать актив
>такое мог пиздануть только полнейший аутяра без друзей
такое мог пиздануть только полнейший аутяра без друзей
Бро есть аравудус и чмодье
да ее не было, это прикол чмодья
>У меня никогда не будет друзей и тёлки, я червь пидор, хуже меня уже нет
Он же гей, нахуя они поженились?
Так Нечеп под 2 метра ростом и внешка Шаломе, не мудрено
506x312, 0:08
>их никто не обсуждает, они не нужны
>кидает ник литералли брата Илюхи Мэда, топ 2 персонажа треда по упоминаемости, клипам и скринам
Нельзя донатить на рулетку с чемоданским рандомом (подкруткой), либо нейтральная платформа либо нахуй.
Пиздабол, вот ща зашёл к нему сидит обсуждает оптимальные билды, общается с чатом, вообще не случай Зуева.
СПАСИБО ФАКЕР
СПАСИБО МИСТЕР ПИДЕРАСТ
СПАСИБО БЛЯДЬ ХУЕСОС ЕБУЧИЙ ДАУН ПИДАРАСИЩЕ
ВМЕСТО ЛАМПОВЫХ ГОНОК
он доживет?
>вот бы какаху смачную илюхи жопича заточить
Но ты меня совсем не знаешь
Интереснее смотреть тех, кто ниже 10 места. Там они борются за то, чтобы не отлизать, хотя щас уже итак понятно кто это сделает.
минус зубы
она три игры подряд дропнула, потеряла 87 очков. У нее до дропов 300 с чем-то очков было и была предпоследней. Если бы она первую стратежку не дропнула, то к этому времени могла пройти ее и обойти аравудуса. А так ей выпал систем шок, который дундук с гайдом 14 часов проходил. И дропать его уже не вариант, шансов что игр 7 подряд выпадет легких ноль
симпокал дворняги как терпится на последнем месте?
Не вижу проблемы, но и не вижу смысла
Я когда в вов играл понял что 95% людей это биоскот, не способный даже кнопочки на клавиатуре жать.
>неиронично смотреть биороботов, которые без эмоций пытаются идеально пройти игру за адекватное время
Лучше уж витнесс у женька второй раз пересмотреть вместо этой вкуснямбы
тебе тут не рады
Да всем похуй. Они бабки лутают и дворняга уже вряд ли выберется с последнего места.
как будто отлизать пизду чето плохое для собаки, да она бы и хуй вместо свинины рин поцеловала
Здесь засилье гадов
Это твое мнение
Схуяли она нищая, жрет в рестиках каждый день, муж миллионер
>ивент про прохождение игр на скорость
>ряяя они быстро проходят, они слишком скилловые, мой копростример/ша не успевает и плетется на последнем месте
>который дундук с гайдом 14 часов проходил
Пиздишь. У него была помощь напарника. Там у него зрители дауны, не смогли по прохождению его провести.
Если у дундука было прохождение, он бы игру часов за пять-восемь сам пробежал.
Это копия, сохраненная 13 июня в 23:41.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.