Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 13 июня в 23:41.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1777498865262.mp41 Мб, mp4,
576x1024, 0:06
2 27181280
3 27181281
>>27181256 →
Это как прей новый только примерно в 4 раза запутаннее и сложнее, для гали которая в фоллауте 3 не понимала нихуя куда ей идти это такая же конечная как и сага, я думаю что даже пиноккио ей бы дался проще.
4 27181283
Сань привет. Передай Илье чтобы в начале час хотя бы предложку посмотрели, пацаны ждут. Ещё пусть на игре выключит звук мотора и поставит классику джаза, это должен быть философский и вдумчивый стрим о жизни с ответами на вопросы телезрителей
5 27181284
Катил недобитый, порнозависимый чемодан
7 27181289
ВЫ НИ ПАНИМАИТИ, ХАЛЯ ХЕЙМЕР, ОНА СКОКАЛА НА ЛОШАДКЕ В РДР
1661847984682.webp111 Кб, 1427x815
8 27181291
drfn
17813518198183329279.mp428,4 Мб, mp4,
1920x1080, 1:20
9 27181294
>>1272 (OP)
гайз кажись хачидос фулл нерелейт персонаж итт
image100 Кб, 850x883
10 27181297
>>1289
прямо как на хуе полякова ТЬИХИХИХИ
11 27181299
письку лоты увидел
теперь хочу письку тайби так же
адамчик.mp42,4 Мб, mp4,
340x250, 0:42
12 27181300
19.png1009 Кб, 590x719
13 27181301
14 27181303
>>1280
жоско она залуксмаксилась
image.png1,6 Мб, 1920x1080
15 27181304
субтитры от твича
16 27181306
>>1299

>письку лоты увидел


это фейк, на видео не она
17 27181308
Я правильно понял, что Галечка просто может бесконечно делать Дроп-Аук, залутать в 100 раз больше бабосов чем все эти спермобаки с первых мест, на кой-то хуй тратящих время на игры?
18 27181309
Бля пиздец там пытка калом, как когда юзя какой-то там ебаный пролог какого-то резидента проходил и трясся от каждой хуйни в геймплее, ну вот просто человеку не хочется играть в старый унылый кал, нахуй надо играть, нахуй надо смотреть
1781352899404.mp45,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:17
19 27181313
Чецвы хочеца
20 27181316
ФАКЕР, ТЕБЯ НАЕБЫВАЮТ НА ИГРУ

КОРМИТ КАЛОМ ЗАПУСТИЛ ИГРУ С ПЛЕЙСТЕЙШН, ОНА МАЛЕНЬКАЯ И УРЕЗАНА СИЛЬНО.

ОЧКИ ОН СЕБЕ ХОЧЕТ ЗАСЧИТЫВАТЬ С ПОЛНОЦЕННОЙ ПК ВЕРСИИ, ЭТО ДРУГАЯ ИГРА


ИГРА ДЛЯ ПК ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ. ТАМ КАРЬЕРА ПО ВСЕМ ЭПОХАМ ПОРШЕ НА СУТКИ
17653858352260.mp4506 Кб, mp4,
480x300, 0:07
21 27181318
22 27181321
>>1280
жирная бездарь
23 27181322
>>1294
Мда жозенько пролактиновую дуру приложили но по фактам. Сейчас его ручные степашки как попугаи будут тебе реплаить упал хуй сосать только по факту упал хуй сосать сам таджик которого сверху прижимает висяк сосани и выше 500 ботов ему уже не прыгнуть никогда.
13.mp42,5 Мб, mp4,
612x454, 0:30
24 27181324
25 27181326
Это физически больно смотреть...
26 27181327
Поляков:
- лицо скуфцела
- кудри, как на мошонке
- 60к зп
- шутит, как додик
- склеил ненорму

Матьё:
- выглядит плюс-минус мужественно
- неплохие волосы для своих лет
- миллионер
- неплохо шутит
- сидит один в квартире с андерсоном, тратит деньги на шлюх

Как это работает?
image.png1,4 Мб, 1517x1005
27 27181328
вкат
1781353054770.jpg267 Кб, 768x1024
28 27181329
29 27181331
>>1316
Говно с эмулей же запрещено вообще.
Схуя ли калмик в это играет?
1767279878.png267 Кб, 424x521
30 27181333
>>1308
неправильно, ей могут просто перестать донатить видя её свинство
32 27181336
>>1308
Ну да но потом-то её никуда звать не будут, это стратегически неправильная стратка, но это нужно быть не бабой чтобы это понимать.
33 27181339
>>1333
не
умалишенные симпы будут нести деньги несмотря ни на что
34 27181340
>>1316
Кто там в порше анлишд играет скажите ему что на заднемоторных тачках надо задние колеса накачивать сильнее передних а передние можно подспустить, будет играться как аркада
35 27181341
Я хочу сосать у Жени Гилти!
image.png138 Кб, 234x259
36 27181344
вот так колюха и выглядит без хуйни. шучу, здесь она еще молодая, а теперь уже жирная блять с нихуевым пробегом
37 27181345
>>1327
Поляков молодой. А чмодье под 40. Вот и все. Щас для баб возраст очень важен.
1781353142099.png73 Кб, 265x340
38 27181346
39 27181348
>>1339
над этими додиками поржать всегда можно
изображение.png333 Кб, 934x352
40 27181349
>>1331
Он весь эвент выебывается и делает что хочет.

Он в Бладборн играл недавно. Факер ему ничего не говрит
41 27181350
>>1336
Так потом уже и не нужно будет. Она залутает на 100 лет вперёд.
42 27181351
>>1309
Не приходи на ивенты игровые стримерские тогда, сиди с симпами на свои 1000 ботов где тебе закидывают только те игры которые ты осилишь.
43 27181353
>>1344
Она зубы выровняла ващет
44 27181355
>>1280
а ведь эта баба, имея лучшую внешку, сосет солевым за дозу, а галка, её подружка, лутает лямы за неделю.
45 27181357
Ну игровые навыки на одно уровне с Куплиновым.
17811869338720876160.png669 Кб, 1513x712
46 27181358
>>1327
Она другие варики себе присматривает уже, поляков не интересен ей больше
47 27181360
>>1316
Так напиши это факеру в чат, чё ты пишешь здесь.
48 27181361
>>1358
Дада
image.png488 Кб, 719x1543
49 27181363
1727617980786.jpg85 Кб, 960x1280
50 27181365
>>1328
привет
51 27181368
>>1351
Да я хуй вообще знает зачем её чмодье взял, что-то там кидали что он пиздит мол для завозов каких-то, в душе не ебу какие завозы от тупой деревни могут быть, но с другой стороны папича и валакаса смотрит кто-то
52 27181369
Что с ебалом хейтеры? Галечка как настоящий киберкатлет, развалила двух врагов простым гаечным ключом не получив повреждений.
53 27181370
>>1286 (Del)
нах мою маму запостил?
54 27181373
>>1360
У меня нет аккаунта на твиче. А здесь можно скринами пруфануть и сообщение не улетит
55 27181374
>>1316
Дебил ебаный он у чмакера спрашивал насчет этого, тот ему сказал похуй какая версия. Какие претензии, если на судье неиграющий в игры деградировавший лудоман?
1781353398866.jpg63 Кб, 687x388
56 27181379
я не верю нафик нудлдлулдл...
57 27181381
Ну в целом Урине выпадали более простые игры. Дворнягу прям совсем задушили.
58 27181384
>>1358 - перекрытие архитектором. поляков, не переживай, ты почти всем галядаунам нравишься
59 27181385
>>1379
Алина Рин?
image.png141 Кб, 411x379
60 27181386
Любимка
61 27181387
Бля он еще и на легком будет играть этот кал
62 27181388
Закажите ей карточный декбилдер. Хочется посмотреть как она в них играть будет.
63 27181390
>>1374
Очевидно, что он просто не знает. Вот я ему и подсказываю.
Теперь он знает, что игра другая. Пускай решает.

Это как СплинтерЦелл для ПК и СплинтерЦелл для телефонов на Симбиане.
64 27181393
>>1327

>кудри


Сейчас буквально уже каждого второго зумерка и альфера. Я хз почему так. Такое чувство будто выводят гибрид человека и овцы.
65 27181396
>>1387
Её завалили на лёгком...
66 27181397
>>1350

>Она залутает на 100 лет вперёд.


Ну ты просто мыслишь как женщина, вот ща я наскамлю и всё мне будет уже больше не нужно, а по факту деньги имеют свойство заканчиваться, и если есть вариант проинвестировать чтобы потом получить больше то нужно брать его. К тому же ну сколько она с ауков заработает, ну в лучшем случае миллионов 6-7, это совсем немного если через полгода можно получить столько же.
67 27181398
>>1316
Зато на пс1 есть 959 и 928 а на пука надо аддон добавлять с кривыми моделями
68 27181400
>>1384
и где перекрытие, что для тебя подозрительно на этом скрине?
69 27181404
>>1345

>Щас


Всегда был. В 00ых вообще было невозможно представить, чтобы тян встречалась с куном старше себя на 3 года.
70 27181405
Так пизда поперек это рот получается он же пизда с зубами
71 27181406
>>1358
нюхает яйца левым типам, не против пообщаться с каким-то хуем... пидор-баба
download.png1 Кб, 50x43
72 27181407
>>1386

>лицо дауна


>отвратный голос и картавость


>спалила пизду на весь мир


>любимка


Молоточком тук тук тук
73 27181410
>>1393
кудри это охуенно с точки зрения практичности
не надо заебываться с укладкой и уходом чтобы не выглядеть как чмо
74 27181411
>>1398
Какой аддон, они кодом активируются.
75 27181414
>>1373
В тг тогда напиши, он точно не читает тред.
76 27181418
>>1358
все в порядке, это проституция, как у калюхи, дауна просто будут монетизировать персонально. шлюшки только почувствовали интерес к своему писику, тут же начинают выжимку дауна
image1,3 Мб, 1146x1137
77 27181419
78 27181420
>>1410
Кудрявость по дефолту выглядит чмошно
image.png929 Кб, 1080x875
79 27181421
image.png497 Кб, 421x604
80 27181423
81 27181426
Враги двигаются как дцпшники отсталые. Как она позволяет себя ударить?
82 27181427
>>1414
У меня нет соц.сетей, тг, твича и так далее.
Я только на дваче писать могу.
83 27181428
>>1355
тайбисокс это слабоумная хуйня, которая распугала симпов своей пассивной агрессией
у говнормовой хотя бы 60 айсикью, она понимает, что прямо срать на голову всем донатерам - тупая идея
84 27181431
>>1404
Че ты несешь, у нас в школе все самые топовые бабы мутили с мужиками 25+. До сих пор помню, Ариша, телка с ебейшими формами ебалась с мужиком 30-летним, он ее на тачке после школы забирал, мы в 10-м классе тогда были
85 27181432
>>1365
привет
86 27181437
браво троллеру, заказавшему систем шок, гоблина даже дум 3 никогда не прошла бы, а то фул шутан
87 27181438
>>1400
То, что архитектор пишет, как недоразивитый птушный утырок. То, что нет номера телефона, а он ей написал. То, что специально высоко задрана планочка, чтобы симпы ниже уровнем не писали

Я не говорю, что это фейк однозначно. Но для меня выглядит скорее как фейк
88 27181439
>>1339
Но пока что больше бабла несут симпы чмодья
89 27181442
>>1393
Мода циклична, вот и достали из чулана бабкины бигуди и штаны клеш
17791891031540217463.mp41,5 Мб, mp4,
412x292, 0:05
90 27181444
>>1427

> У меня нет соц.сетей, тг, твича и так далее.

91 27181445
>>1390
Очевидно, что игровой ивент судит долбоеб, которому абсолютно похуй на игры. Заставлять проходить пк версию или минусовать поинты он очевидно не будет это же не алина
92 27181447
В очередной раз спрашиваю, кто сильнее Алина рин или ненормова? Если будут пиздиться один на один на кулаках
изображение.png806 Кб, 1255x601
93 27181450
>>1437
Коленочки поджала для симпокала и НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В ИГРЕ.
Чтобы через донатик помогали.
17486887930903.png347 Кб, 726x689
94 27181452
эмм ребят а почему галядауны говорят что стримы чмодья говно и кто их смотрит
но при этом сами в подробностях пишут в треде че там произошло
95 27181458
Я правильно понимаю, что там бесконечный спам мобов и она пытается, что-то сделать, нихуя не читая в игре?
IMG20260613145654.png202 Кб, 719x656
96 27181459
Пиздец
97 27181462
Уль дропай этот кал
98 27181465
>>1450
Какие донатики, долбаеб? У нее уже они минут 20 как забагались, когда факер к ней пришел и грузанул, что нельзя минималку менять.
99 27181466
Базовички должны мошнить что бы организатора-судью поменяли на следующем ивенте, этот слишком даун
изображение.png3 Кб, 273x58
100 27181467
101 27181468
>>1445

>Заставлять проходить пк версию или минусовать поинты он очевидно не будет это же не алина


Хахахаха. Именно так.
102 27181471
>>1447
Галя очевидно - молодая + деревенская, а Алина ничего тяжелее хуя в своей жизни не держала.
1779102984109230912841.mp430 Мб, mp4,
1920x1080, 1:00
103 27181474
104 27181476
>>1447
Урина крупнее намного, Халя бороться умеет, брат борец. Но борьба от веса сильно зависит, так что я на Урину ставлю
105 27181477
Пора Подзарядиться!
106 27181478
>>1465
Пока писал пост, ей два доната с подсказками пришло.
107 27181479
Ульян, привет, меня Эдик зовут, хотел бы с тобой познакомиться! Если вкратце о себе, 25 лет, шмарадаун, гостиничное дело по образованию, сейчас монтажер, делаю видосы где матью срут на голову, знаю русский язык на уровне А2, кроме сидения в калсосе хобби нет. Если интересно, буду рад узнать тебя получше
image.png32 Кб, 209x181
108 27181482
Бля мне каждый раз кажется что это полли пустерс
1781354118439.mp4837 Кб, mp4,
1280x636, 0:06
109 27181483
2026-06-13-1536081920x1200scrot.png1,5 Мб, 1920x1200
110 27181489
1781354194021.mp4511 Кб, mp4,
170x144, 0:33
111 27181490
ребят это этот чувак тот самый крутик -админ саня?
112 27181491
Ивент про толкание дерьма, но почему-то только илюхе жопичу легкие игры выпадают. Эм упс
113 27181494
10 часов луплю симпов гаечным ключом.
114 27181495
>>1280
уничтожительница спермы
image.png13,6 Мб, 3000x3800
115 27181496
116 27181498
Просто посмотрите прохождение первого уровня в СистемШоке2
1 - Мед палуба
Когда выйдите на Мед палубу, то нужно подобрать батарею ( для зарядки нужно использовать ближайшую станцию зарядки ). После электростанций вернитесь в приёмную, и вставьте заряженную батарею в ячейку. Теперь переходим в новую локацию - Научный отсек.
photo2026-06-1308-42-23.jpg87 Кб, 1280x720
117 27181499
118 27181501
>>1471
Нет. Крестьянин не завалит аристократа просто потому что умеет орудовать тяпкой. Урина крупнее, у неё дорогие спорт-залы, фитнес, беговая дорожка, возможно даже были секции единоборств, чтобы отбиваться от симпов. Урина определённо.
image.png2,9 Мб, 1680x2293
119 27181502
120 27181503
Вчера собирал компик, вставил провод юсб 3 от корпуса в материнку, потом решил по-другому его продолжить, а он не вытаскивается, в итоге потянул посильнее и вырвал нахуй пластмассовую колодку с материнки, но штырьки не повредил, все на место надел, вроде работает.
121 27181504
Игра ещё такими серьёзными терминами постоянно сыпет. Просит бабу найти - квантовый анальный многомерный мастурбатор нулевого клиторного поля.
122 27181509
>>1490
у меня такая же мамашка-ебанашка
как выбраться из этого ада? пока работаю на дно-работе, но не знаю чё дальше делать
image.png134 Кб, 431x794
123 27181511
НИКС ПОДАЛ В СУД НА Morf ЗА ТО ЧТО ТОТ ОКЛЕВЕТАЛ ИХ В БОТОВОДСТВЕ
илья следующий
124 27181513
>>1504
Времена другие были. Люди читали научную фантастику.
image.png7,2 Мб, 2616x4096
125 27181514
old honda, SELFISH - #kukoldmuzik (клип).mp447,4 Мб, mp4,
1440x1080, 2:13
126 27181516
ракаем тредовское
127 27181518
>>1474
Эта собака уже мертва?
128 27181519
>>1509
переедь к отцу
129 27181524
>>1501
Блять ну что за тупость ты высрал, еблан без мозга.
image.png1,1 Мб, 850x1133
130 27181526
image.png414 Кб, 453x619
131 27181527
132 27181528
>>1519
так отец-алкаш тут же живёт
17813498258490649806.mp43,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
133 27181529
134 27181531
о у кекса как достать соседа
1683474224596.jpg19 Кб, 480x360
135 27181532
>>1524

>бебпбпбоопопбпобпп

136 27181533
>>1526
Не нравится, ничего обычного в дизайне нет типа резиновый костюм, было в голивуде ещё 20 лет назад типа до азиатов ток щас дошло
138 27181536
>>1528
Ну пожалуйся ему, пусть угомонит её
IMG9797.MP43 Мб, mp4,
464x824, 0:14
139 27181542
Вот вам внезапный факт: ходить в леггинсах на тренировку теперь моветон. Девчонки массово переходят на широкие спортивные штаны, а мужики довольны, что их теперь ничто не будет отвлекать в зале.

Лишь бы мужики теперь в леггинсах не начали ходить.
140 27181543
>>1532
Ну да, это буквально ты и твое сообщение.
image391 Кб, 543x677
141 27181544
>>1527
нормисное кефирное говно

вы кстати в курсе, что кефирный голем участвует в нассале? я за все время НИ ОДНОГО поста с этим дебилом, чтобы хоть кто-то его обсуждал не видел, накрученный еблан буковский
такое же про паджита кста
399.mp47,5 Мб, mp4,
400x400, 0:58
142 27181545
image.png2,4 Мб, 1354x1457
143 27181546
Да уж, жесть
144 27181548
>>1533

>голивуде


еблан? это азиаты придумали
145 27181550
>>1534
А зачем своё ебало обязательно снимать, почему нельзя просто записать голосовое?
1756285997646.jpg28 Кб, 514x460
146 27181556
>>1543

>нит ита ти

147 27181561
>>1526
Лицо нпц-хи, хоть бы волосы как то раскрасили
Не выделяется
148 27181563
Может ей просто чужой геймплей включать, типо это она проходит?
149 27181566
>>1550
никс сказал что на красивые вещи нужно смортеть чаще
150 27181567
>>1534

>МАААМ ПРО МЕНЯ ПЛОХОЕ СКАЗАЛИ В ИНТЕРНЕТЕ. МАМ ВЫЗЫВАЙ МЕНТОВ


козломордая снежинка пиздец
151 27181570
>>1511
Стоп, то есть травоман может так же на илюху подать в суд за обвинения в ботоводстве? Ахахаха
Ricardo Shock1080p.mp428 Мб, mp4,
1920x1080, 1:15
152 27181571
153 27181572
Говорят уже время подошло, можно дропать.
image.png1,7 Мб, 941x1672
154 27181573
1704673698467.jpg195 Кб, 1062x1500
155 27181575
image.png977 Кб, 794x792
156 27181578
>>1561

>Не выделяется

157 27181580
>>1567
Свое лицо покажи жиртрест
image.png1,7 Мб, 934x1200
158 27181583
159 27181584
>>1534
крыса позорная, в инфополе открытом не вывозит, в итоге взял стратегию дедов все запретить и заткнуть рты
160 27181585
>>1570
надо бы да
161 27181589
>>1584
вот бы так илюху вместо морфа сейм?
162 27181592
Поколение говноед литерали
163 27181595
>>1584
Крыса это чмилюха педиссон, Саня в открытую кинул страйк и разложил все по полочкам. Морф это буквально гнида ебаная, все правильно делают медийные дотеры, пиявку надо задушить
164 27181597
>>1583
КАКАЯ ЖЕ ЖЭЕНЕРИК АНИМЕХУЕТА
165 27181598
>>1592
рил прогресса в играх с 2010 года нет, все то же самое
а последние лет 5-10 уже и графон не меняется (хотя системки растут)
166 27181599
Ну да, бумеры не играли по 10 лет в кс, квейк лив или доту на айсикапе
167 27181600
У Зуева игра про римлян
168 27181601
>>1592
Да, пиздец миленеалы говно жрали.
maxresdefault.jpg254 Кб, 1280x720
170 27181610
>>1580
я выгляжу примерно как чувак справа на пикче. схожесть 90 процентов, у меня нос поменьше
изображение.png402 Кб, 619x551
171 27181611
у женечки вышел новый видосик
https://www.youtube.com/watch?v=Q-Xrekxbua4
172 27181614
>>1610
Что-то зависить какая-то с правого пика кто сейм
173 27181616
>>1592

>японский кальчик


>японский кальчик


>японский кальчик

174 27181618
>>1616
Эм гайз
175 27181620
>>1610
Я бы тебя в ротик оттрахал со слюнями, сладкий
176 27181621
че посуду не помыл
1.mp44,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:21
177 27181625
178 27181628
>>1620
Город?
179 27181631
>>1628
Ижевск
180 27181632
Гале не нужны ваши деньги. Она мечтала попасть на ивент просто, чтобы поиграть в хорошие игры. Зачем вы с ней так?
181 27181637
блен не играл в систем шок 2 давно хочу но руки не доходят но и галку хочу позыпать ааааааа че делать
чмодье мне однажды уже проспойлерил кто убийца оригами
024220335.mp44,1 Мб, mp4,
1136x640, 0:10
182 27181641
183 27181644
>>1544

>я за все время НИ ОДНОГО поста с этим дебилом, чтобы хоть кто-то его обсуждал не видел


я видел, как минимум обсуждали его прохождение диабло и пое
184 27181645
>>1632
>>1637
Шизоебанько семенит как не в себя
185 27181646
>>1637 - попробуй поиграть в районный пнд лучше
186 27181652
>>1616
не трясись соевый
image325 Кб, 610x869
187 27181654
188 27181655
>>1645
Галядаунство неизлечимо как известно
189 27181657
>>1544

>такое же про паджита кста


Когда данганронпу с юняшей проходил и шлем робокопа из фольги здесь постили.
IMG20260613185939.jpg17 Кб, 529x202
190 27181659
чини детекторы
191 27181662
>>1592 - зумер-нетакусик, хочет выделиться на фоне своих одногодок
192 27181664
Предлагаю Меду взять в Насрал людей из ретротусовки:
1. Ретрокотя-будет тащить на волевых игрушки, по кд играет в денди и должна вывозить. Может даже и Мегамена вытащить, а нашего Мегамена вниз таблицы опустить.
2. Ретрогопник-просто харизматичный чел
3. Олег Керман-тоже завозер и олд ретрогейминга
193 27181665
>>1511
Нихуя чмошники.
image.png270 Кб, 1024x768
194 27181666
195 27181667
Гайз, я какать пошел, без меня как-нибудь мин 10 продержитесь
196 27181669
>>1664
иди нахуй инвалид
image.png1,4 Мб, 2048x1172
197 27181670
>>1597

>КАКАЯ ЖЕ ЖЭЕНЕРИК АНИМЕХУЕТА

198 27181673
>>1654
АТ фирст ай вос лайк:
Гайс Саммер проджекст евритинг вил би гив ми фри дейс
Бад ден:
Гайс а хав а Брейн канца гив ми сом мани плиз
199 27181674
>>1652

>соевый


Но я не фанат зельды
200 27181676
Наши бартушки
201 27181680
У Кекса норм игра, смотрим.
23235.png42 Кб, 757x548
202 27181681
203 27181682
>>1676
Тут тебе никто не брат пидарас ебаный хамитовский
204 27181684
>>1680
я жду стрим дяди жени базы
205 27181688
>>1670
БЛЯТЬ А КАК ОНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ? ОНИ ПО ЛОРУ НЕ МОЛОДЫЕ УЖЕ ебанат сука
Кратос тоже постаревший, у них бля пиздюк рождён
206 27181690
В этой беседухе ни одного актива нет
207 27181693
>>1688
Ты актрису видел с которой внешность брали?
208 27181696
>>1688
кратос вообще не старый, у него борода просто выросла
209 27181697
>>1670
Какие же занюхиватели азиатского кала ебанаты. Перемогают этими ебальниками будто они вообще во всех играх, а не в паре десятков киношных кальчиков для подпивасов на консолях.
210 27181700
Ну я актив
Че хотел то?
211 27181704
>>1670
нихуя не пойму че возмущаются разве не так выглядит среднестатистическая домохозяйка
212 27181705
>>1693
Не видел конечно, он пидорас
213 27181707
>>1578

>image.png



Это Бровян?
image.png923 Кб, 1024x777
214 27181708
Почему на пике не фоллаут 1-2, биошок, гта са, модерн варфейр первый и другие игры того времени, а японский геймдев?
215 27181709
>>1688

>ОНИ ПО ЛОРУ НЕ МОЛОДЫЕ УЖЕ


Так она по лору мёртвая...
image1,8 Мб, 1200x1200
216 27181710
>>1696
че пиздишь? они оба довольно реалистично постаревшие, тёлки хуже выглядят в таком возрасте
index (9).mp416,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:17
217 27181711
Жирный ублюдок решил заняться собой после постов Мэда
218 27181713
Зуев говорит что графика в райз сон оф ром лучше чем у эксклюзивов пс 5
219 27181715
>>1708
На форчане так сделали, а барину виднее.
220 27181716
Гайс запостите полли пастерс пикчи сочные
221 27181717
>>1704
>>1697
хорош жиром срать уебище
10667573.jpeg1,3 Мб, 1347x2103
222 27181722
Надо Илье на следующем ауке заказать эту замечательную игру, это игра детства и это про приключения Симпсонов, очень круто
neuroslop.jpg259 Кб, 1024x1024
223 27181724
>>1710
@artmonkey
сбрей бороду
224 27181726
>>1711

>я хочу жить жизнь полноценную


>прыгает в майнкрафте


Ыыхыхых.
225 27181727
>>1705
внизу все пикчи справа с ебешей ретушью, вы тут гнобите девок за фильтры и штукатурку, а когда в играх делают просто как есть без этого, то уже неприятно становится, пиздос
226 27181731

>Ну я актив


город? параметры?
neuroslop.jpg269 Кб, 1024x1024
227 27181733
>>1724
@artmonkey
добавь козлиную бородку на подбородок
228 27181737
>>1722
Я всегда думал что была лего игра по Симпсонам, а оказывается у меня эффект Мандарины.
229 27181738
короче нихуя он не постарел
230 27181741
>>1727
Чел ты пидорас
neuroslop.jpg294 Кб, 1024x1024
231 27181745
>>1724
@artmonkey
замени лицо на Сергея Чоношвили, который озвучивал Кратоса в старых частях Год оф Вора.
232 27181747
>>1731
Витебск
17
Место есть
С 19 в теме
Строго акт
Жёсткий
image.png1,6 Мб, 1464x1007
233 27181748
постарел ко ко
234 27181756
>>1669
Рот закрой, трясопузка
235 27181757
>>1526
ясечка, писечка-нецелованная....
236 27181758
Напишите когда там дроп будет, я пока Соседа у Кейка посмотрю.
237 27181761
>>1758

>я пока Соседа у Кейка посмотрю


Чем Кейк знаменит
238 27181762
Ходят легенды что постер ниже пидарас
239 27181763
>>1708
Потому что в пендостане толпа соевых мэнчайлдов дрочит на марево и зельду
240 27181773
>>1763
Я бы в Зельды новые хотел поиграть, выглядят как мегавинчики. Но сосноль покупать за 100к это пиздец, остается терпеть
241 27181775
>>1757
Распечатали её в деревне. Инсайд инфа
image.png323 Кб, 509x641
242 27181776
с каким лицом этот даун писал этот высер >>1704
243 27181777
>>1758
Рейн дроп
Дроп топ
Смокин а куки ина хатбокс
244 27181778
>>1773
Ебать ты нищий, 100к это копейки
245 27181781
алина рин прошла бы систем шок, да и так называемого мега мена тоже, тем более с перемоткой
247 27181784
>>1708
Японцы придумали половину всех известных игр и жанров
248 27181785
>>1773

>100к


свич шитый 20к стоит
17809962631871632368.webp7 Кб, 320x336
249 27181787
Почему ильюха вчера в начале стрима и весь марвел был такой энергичный? Очень много говорил, шутил и видно было, что настроение у него какое-то необычно приподнятное. Кто-нибудь заметил еще? Это из чего такое?
250 27181789
>>1776
какая разница какое лицо, мозг у всех одинаковый
252 27181791
>>1784
пиздишь
1.png4 Кб, 230x49
253 27181792
Бедный майнигга уже неделю безвылазно сидит в гойтике. Мне страшно заходить к нему на стрим - скажите, с ним всё там нормально?
254 27181794
>>1787
Да просто депры всегда так, наверное просто от общения кайфанул длительного
255 27181795
>>1787
енергетики начал пить
256 27181797
>>1791
Пиздил твой батя когда говорил что ты его сын
257 27181799
>>1776

>ря хочу манямирок с моделями бабами!


вот такие кумеры выблядки без чувства прекрасного чисто на фото которое у тебя
258 27181800
>>1792
можешь не заходить
это рекламная интеграция параши от яндекса, он каждый пункт куда идти и что делать спрашивает у алисы
так называемый любитель игр который в первый раз играет в готику
259 27181801
>>1787
Мне показалось что он на каких-то стимуляторах будто бы, может его сосед добряк афроамериканец угостил чем-то..
260 27181805

>100к это копейки


Две средние мединные месячные зарплаты в рашке, копейки да
261 27181806
>>1797
Русский язык выучи, чурка
262 27181809
че кал давиш да?)
красавчик
263 27181815
>>1654
чо там? толстожопый мажор опять наебал малюток?
image.png6,8 Мб, 2400x3200
264 27181817
265 27181818
У японцев есть ДСы, Зельды, Бладборн, Резики, но в качестве примеров их геймдева приводят почему-то только игры с сисик-писик. Странно (хотя в соулсах тоже есть, просто в очень малом количестве)
266 27181820
>>1800
До сих пор в ахуе как эта хуета с яндекс колонкой взлетела. Ты реально СЛУШАЕШЬ ОТВЕТ, это просто пиздец как долго и не информативно. Разумно было бы чтоб она сразу писала ответ на экране монитора, выдавала визуальную информацию.
267 27181821
>>1818
Ну они всё это делают для западного барина. Ну типа.
268 27181822
>>1787
Денег дали. Ему все время мало.
269 27181829
>>1820
эм как бы зумер не способен ЧИТАТЬ текст ему скучно уже на 1 слоге, поэтому надо чтобы тетя взрослая ему голосом проговорила
image.png656 Кб, 900x920
270 27181830
>>1806

>Русский язык выучи, чурка

271 27181832
>>1787
радуется что скоро в нормальную страну от мексов переедет в Европу
272 27181834
>>1799
А нахуй ты вообще в игры играешь раз тебе еблану только "реализма" подавай
273 27181836
>>1787
хорошо покакал
274 27181837
А ниче что там Аравудус завел? Ща будем от хали отрываться
275 27181838
>>1832
к арабам и неграм, ага
17561252526420 ha.mp42,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:21
276 27181839
277 27181840
Я крч щас представил себе картину, что Жопич на матче Асашайска с трибуны, будет орать, корчить рожи и даже расфорсится в западном интернете и будет по кд донаты долларами и евро получать.
image.png14 Кб, 208x143
278 27181847
Кто-то в курсе, что произошло с каналом? Теперь там постоянный хейт Ильи и какие-то неадекватные высеры. Его продали?
279 27181848
>>1838
не, он в Европу переезжает а не в россию
280 27181852
ТАК РЕБЯТ СРОЧНО НА КОГО СТАВИТЬ НА ФУТБОКЕ? ВЧЕРА ЧМОДЬЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН ЗА США И НИХУЯ НЕ ПОСТАВИЛ, США РАЗЪЕБАЛИ ПАРАГВАЙ СО СЧЕТОМ 4:0
281 27181853
Ребят, ушел играть в игоры. Не скучайте - вернусь вечером
image.png354 Кб, 650x812
282 27181854
>>1848
Держи в курсе хряк
283 27181856
>>1853
Всем похуй.
284 27181857
>>1847
там 1 дебил таджик чмосаки симп дворняги постит
ты можешь заметить по постам, отсюда контент уже не постится почти
285 27181858
>>1847
А где хвалят чмодьё вообще? Везде и всеми попущен.
286 27181860
>>1847
да
287 27181861
>>1834
Мне в сапера и косынку играть вместо современных игр с современной графикой, чмо?
17735536260900946353.webp44 Кб, 640x640
288 27181863
>>1801
Я тоже думаю, что он пошел ко врачам, а они ему стимуляторы выписали какие-то.
Потому что он сам осёкся в начале стрима "бля, надо себя поспокойнее вести, а то подумают, что я на спидах"
А потом планы его видели? Я БУДУ СТРИМИТЬ СЕЙЧАС АУК, ПОТОМ ПРОДАЖНИЧ, ПОТОМ АУК НА ГОНКИ, ПОТОМ ГОНКИ БУДУ ЕБОШИТЬ 12 ЧАСОВ, НЕТ 24 ЧАСА ЭТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ 24 ЧАСА СТРИМ, РЕБЯТ, ГОТОВЬТЕСЬ
Но чтобы илюха и к врачам пошел? Тем более психотерапевтам? Да и в Америке? Это не клеится как-то...
289 27181864
>>1854
Кстати с кейса этого чела афигел. Я думал ну не может же быть такого в Европе, а там чувака раненного буквально заковали в наручники и оставили умирать. это безумие. Все-таки, в России такого пока нет
290 27181866
>>1838
это в Польше арабы и негры?
291 27181868
>>1847
Новостник полгода назад сменился, ник Мисаки (ака Сосаки ебаный), он симп калонормы. Был в канале botovodx, откуда его поперли за вечные посты с гилтикусом и говнормой и поэтому он ушел туда.
292 27181869
>>1861
Чмо твой папка
293 27181871
>>1857
Я отписался нахуй.
294 27181874
>>1815
да, обещал стрим вечером, в итоге якобы устал усрал разнылся своим жирным ебалом и сказал что стрима не будет
295 27181876
>>1847
Название взяли отсюда или наоборот?
296 27181877
>>1868
А по моему этот пидорас симпит урину свин больше.
297 27181879
ТУПАЯ ДВОРНЯЖЬЯ БЛЯТЬ
298 27181880
Ребят, флешка вообще фоллаут перед стримом спидраном прошел, а теперь он его себе выпросил и проходит за очки. Все правильно сделал?
299 27181883
>>1869
получается чмо твою маму ебало
300 27181885
>>1459
О Аллах! Накажи Этих ботопидорасов!!!
build vs build.mp44,3 Мб, mp4,
1080x1920, 0:07
301 27181889
302 27181892
>>1880
А че ему поддаваться специально безруким матью и ненорме? Особенно первому, который в игры играет 25+ лет
17810429727250994641.mp48,8 Мб, mp4,
852x480, 0:19
303 27181893
304 27181894
>>1877
Ну я отписался давно, как там одна говнорма поститься стала, поэтому хз че щас
305 27181895
А есть какой-то нормальный канал про Илью, без высеров говнимешного долбоеба?
306 27181896
>>1871
я не был подписан никогда, захожу и тупо уже пролистываю весь кал, думая, что там что-то нормальное может попасться
там настолько дебильные посты просто пиздец, как будто взяли самого отсталого тредовца и посадили писать симпокальные посты
307 27181897
>>1880
Флешка сука нонейм и сын миллионера, платит илье бабки за участие, хочет присосаться к стримерской движухе я правильн опонимаю?
308 27181899
Хз я Лоту люблю родненькую
image.png15 Кб, 196x45
309 27181900
>>1864

>Все-таки, в России такого пока нет

1781357490155.mp45,3 Мб, mp4,
1040x720, 0:09
310 27181901
311 27181903
>>1895
Если убрать нерелейтед, тред сдохнет. Он на нерелейтеде держится
312 27181905
>>1864
Ты охуешь что там происходит каждый день
1762389664664.jpg180 Кб, 800x800
313 27181907
>>1797

>Пиздил

314 27181910
Пиздец, у меня соседка сверху вылетая рыжопич буквально, только с вечно унылым выражением лица почему-то, видимо из-за её ебанутой мамки, которая меня топила уже раз 5, думаю подкатить к няшке и в скором времени засунуть ей свои пальцы в пизду
315 27181915

>вылетая



ты походу из очка своего вылетая эти посты пишешь долбаебина
1781357618819.mp41,1 Мб, mp4,
1008x640, 0:02
316 27181918
17503409226800.mp41,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
317 27181919
318 27181920
>>1876
Отсюда
319 27181921
>>1915
ААХАХАХХАХААХХА ВОТ ЭТО ПРИКЛАД
image43 Кб, 646x603
320 27181923
321 27181924
>>1910
А она девственница?
322 27181925
Мне одному пизда отвратительна? Только анал нравится
323 27181930
>>1889
пиздец дочь уебище

пророческая пикча
1781357701297.mp4795 Кб, mp4,
720x1280, 0:08
324 27181931
325 27181933
>>1897
да я хуй знает ваще, этот чмырь даже чуть ли не из около прости-господи дреда высрался
17704011945440581534.png280 Кб, 561x687
326 27181934
image.png957 Кб, 1280x1280
327 27181936
>>1925
Мне члены больше, член прикольный такой...
328 27181938
>>1910
А ЯЗЫК В АНУС ЕЕ ОТЧИМА БУДЕШЬ ЗАСОЫВАТЬ?
329 27181939
>>1787
Хз, мб у него настроение резко поднялось в тот момент, когда Галя начала плакать? Не, просто совпадение.
330 27181941
>>1930
Что значит вестернайзед азиан вумен? Слева же все белые
1781357770366.mp47,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:21
331 27181942
17812935771860876975.mp47,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
332 27181945
1781357823893.mp43,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
333 27181951
TCD1781357763368.mp418,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:00
334 27181953
ДА ОН НИЧАЙНА!!
1781357878912.mp43,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:19
335 27181958
>>1950 (Del)
А как же Чецва ?
2026-06-13-1637271920x1200scrot.png9 Кб, 275x74
336 27181959
a18377b103977ab9ab0789744cbcd55f.webm15 Мб, webm,
480x360, 3:43
337 27181964
338 27181965
>>1876

>Слово "Тред" в названии


Ну хз хз. Это что-то вроде пабликов в контакте, которые называются вебм-тред
1781357934673.mp43 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
339 27181967
17812941671260184578.png395 Кб, 772x425
340 27181970
341 27181974
>>1953
Асуждаю, асуждаю!
Sam Hyde speaks on female cops.mp48,6 Мб, mp4,
720x720, 0:05
342 27181977
>>27180757 →
мусор-шутник долбаеб но баля женщины с оружием это полный пиздец
1781358000617.mp419,2 Мб, mp4,
720x1280, 1:21
343 27181978
344 27181979
зуев овералл скучный хуй, нахуй его. поугорать и покормить дворнягу хуями можно тоже только один раз, дальше нахуй не нужна
345 27181980

>IMG ебанько вайпает


ижевскую коляску порвали
346 27181981
>>1924
Походу да, она пиздючка ещё, вечно тусуется с какими-то всратыми подругами своими, надеюсь ей 16 лет есть хотя бы

>>1938
Отчима нет, я когда заходил к ним в квартиру, чтобы отчитать её мамашу ебанутую которая топит меня постоянно, и в очередной раз когда я поднялся к ним, её мамаша тупа не открывала дверь мне(хотя она была в квартире), а рыжопич звонила в домофон, мамаша так и не открыла дверь, а потом рыжопич поднялась и открыла дверь своими ключами, и скала своей матере ты типо чё ебанутая? Тогда я в первый раз заценил её жопу сочную в шортах кстати
347 27181983
Ну чё там? Она из первой комнаты вышла?
348 27181985
>>1975 (Del)
>>1972 (Del)
>>1968 (Del)
Не помню, объясните
17786164257101396648.mp417,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:23
349 27181990
Ребят должен признаться. Мне кажется я на этом ивенте влюбился
350 27181993
Пошел контент наконец-то
1781358114594.mp47,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:29
351 27181994
352 27181996
>>1979
Тоже разочаровался, это вообще стример не для ивентов. Но на первый раз пойдёт, хотя бы не ноет как дворняга.
353 27181998
>>1459
>>1542
>>1659
>>1790
>>1957 (Del)

ебнутый ижевский пидарас
354 27182000
>>1991 (Del)
А сдавливает арбуз волка Арчидос?
1781358184791.mp417,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:19
355 27182004
356 27182012
4 8 15 16 23 42
clipboard-1781358207832.png395 Кб, 772x425
357 27182016
Буквально вайп китайской шлюхой, картинкой арбуза, вебмками, лотошизовысерами
И все это синхронно в один и тот же миг начавшись

Малые ну как тут без калфы
1781358382853.mp45,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
358 27182019
i - 2026-06-13T164609.102.jpeg88 Кб, 900x900
359 27182021
А ты там не прихуел ли, чмодьё ёбаное?
360 27182023
>>1998
Сам такой, вонючка!
361 27182029
>>1965
Так это все пошло от паблика бугурт тред, потом стали так называть обсуждения намдваче популярные, которые оттуда контент пиздили типо бугурт тред на даче, потом все обсуждения стали тредами называть, контент оригинальный оттуда шел всегда, что все с двача пиздят это постироничный рофл в этом контексте, и.к. с двача придумали только иностранцы идею спизидиь и сделали там форчаны и другие форумы по аналогии в Японии там какие-то ещё, на самом деле это все из ВК, т.к. ВК уже был раньше а двач новый ещё сайт очень, ему лет 10 примерно
unnamed.gif721 Кб, 418x560
362 27182032
1781358496296.jpg487 Кб, 1080x1281
363 27182036
>>2016
Ну чё ты выдумываешь
364 27182037
>>1981
слыш, быдла, в стойло, я терь твоего рыжопича хочу
365 27182038
даун треда >>2029
jpcsonywh.mp44,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
366 27182043
Согласись
367 27182044
По факту из всего ивента здесь обсуждают только четверых стримеров : чемодэдисон, Виктор Зуев, плешивудус, Галина прекрасная. Вот реальность популярности
368 27182052
надо заказывать игры типа Рыбки Фредди и Пижамы Сэма
369 27182056
>>2044
валакаса и прадена тоже постили
370 27182060
у гали слабость на цифры
371 27182061
Я осознаю что нахожусь в подсосах меда тред ✓
image1,6 Мб, 1874x1038
372 27182066
>>2044
Дундука ещё.
373 27182072
Браток... можешь так чисто почувствовать, сколько до концовки так называемого Систем Шака осталось?
374 27182076
Вы в курсе что у одной из десяти телок вагинизм. Буквально телка выплёвывает вагиной хуй. Ну и как нам русским размножаться
375 27182080
этих стримеров буквально сейчас можно удалить из ивента и НИХУЯ не изменится
их никто не смотрит, никто не обсуждает, нет никакого взаимодействия с участниками ивента
они просто сидят стримят на свою аудиторию, нет никакого смешения и перелива аудитории
я бы даже сказал, что эти стримеры наоборот только портят ивент, так сказать участники СПОЙЛЕРЫ
376 27182081
>>2029

>новый ещё сайт очень


Двачу 20 лет, дауненок залетный
image.png1,7 Мб, 960x1280
377 27182083
че за уебище сзади
378 27182084

>РРРРЯ ИХ НЕ ОБСУЖДАЮТ НА ДВАЧЕ!


>РРРРРЯ НАХУЙ ОНИ НУЖНЫ ЕСЛИ В ТРЕДЕ ИХ НЕ ОБСУЖДАЮТ

379 27182086
Галечка перешла на мормышки...
image294 Кб, 275x837
380 27182095
>>2083
пиздец это ебанько тупо не моет голову
хуйбуду натурально говнарь
381 27182105
дефке 19 лет
382 27182107
>>2080
даун треда, буквально
Какое нахуй взаимодействие с участниками. Хочешь взаимодействие иди смотри хпг и мге, этот ивент на грев гоев на бабки и всё, какое нахуй взаимодействие ебанат
383 27182108
>>2080
Зуева здесь буквально каждый второй смотрит
384 27182109
запостите дрочных девок можно анимешных
385 27182110
>>2095
Лева БИ 2
386 27182111
>>2095
волосы сами себя моют на подушке когда спишь
387 27182115
>>2107
>>2084
причина баха соевый фанат инвалида гейминга виктора хуева?
388 27182117
>>2095
Тебя асфальт мокрый не смущает сзади ебаншка? Промок очевидно, дождь был, нахуя ему с бабой идти тусить с грязной бошкой
389 27182119
Какой нахуй Зуев. Я даже чемодана не смотрю, я же не нолайф долбаеб без телки и интересов
17812656376260320119.mp4415 Кб, mp4,
624x854, 0:02
390 27182120
csgo-insertion2.jpg143 Кб, 1920x1080
391 27182124
>>1708
я бы здесь 10 лет играл и был бы счастлив, но у Габена были другие планы на моё будущее
392 27182129
>>2115
Так бахнул ты, накидав еще скриншотиков
393 27182130

>27182084


кто то из необсуждаемых стримерков ботоводоподсосов чмодья порвался итт. ахаха
image848 Кб, 764x793
394 27182131
>>2117
тупорылый даун асфальт мокрый от того что машину мыли

почему у дебилы блин волосы не мокрые по твоему? додик
17813585238530206315.jpg854 Кб, 1000x1250
395 27182137
396 27182141
>>2130
ты ">" потерял, ебанатик.
Тебе по факту написали, какое взаимодействие на ивенте где по правилам нет никакого взаимодействия, какое взаимодействие ты ждешь?
Ваши ожидания ваши проблемы.
compress.webm716 Кб, webm,
1280x720, 0:10
397 27182147
Пытаюсь загрузить видос на мемалертс, после обработки видео автоматически обрезается по краям, я хуй знает в чем делать. Уже и сжимал, и форматы менял, один хуй. Есть эксперты объяснить в чем дело?
398 27182150
В белом доме должны драться Мэддисон и папич за гринку
399 27182155

>какое взаимодействие никакого взаимодействия мой афк додик сидит стримит на 200 калек всем похуй на него даже ни 1 мема не сгенерил за ивент никто не знает даже во что он там играет


плаки плаки

тем временем взаимодействия

>угнать игру, побыстрее ее пройти


>кинуть гнусные карточки


>устраивать мошну по поводу прохождения другими игр

400 27182157
Меня одного заебало жить при Суслократии?
401 27182161
>>1546
раньше игры делали для потных инцелов, сейчас все играют в игры. А в азиатский кал как раз до сих пор только инцелы и играют, вот там и оставляют кукол
21542151.mp45,8 Мб, mp4,
854x480, 0:46
402 27182171
403 27182175
ща слушаю разговор флешки факера и мелкахуя
это самое соевое что есть райт нау
у ненормы больше тестостерона чем у трёх этих нпц
404 27182182
Не, должно быть так. Весь октагон это большая 8-ми угольная кровать, туда запускается голая девка и голый мужик. Побеждает тот кто первый выебет оппонента, я отвечаю так в будущем и будет
405 27182185
У ненормы столько мужества, что даже хуй вагина выплёвывает
1781359664680.jpg68 Кб, 709x527
406 27182195
Скоро гайс
407 27182196
>>2161
съеби в тикток сельдь
17811850957770206799.png208 Кб, 503x520
408 27182197
image870 Кб, 1258x701
409 27182200
я ща специально открыл стрим этого дауна
он почти ничего не говорит, тупо играет, максимум за 2 минуты скажет НУ ВЫ ВИДЕЛИ? ВИДАЛИ?
и
вы просто посмотрите на его СТРИМ:
у него игра на 70% экрана
остальное занимает какого-то хуя сам чат выведенный на экран, ссылка на донат QR кодом, баннеры, мем пати

я как будто открыл стрим марамойки у которой игра фоном
а ведь этот еблан это игровой журналист так называемый

хз просто худший участник ивента, тупо мебель
410 27182202
по игре зуева я наконец-то понял, что мне напомнил геймплей росомахи. вот именно этот кал и напомнил, тупой двухкнопочный, плоский безидейный кал
1781246026973590.webm367 Кб, webm,
792x720, 0:01
411 27182205
412 27182208
>>2175
Чё там было
413 27182211
>>2175
Ну хорошо что ты такой весь из себя гигачал тестостерон гигашлепа мегачелюха разговариваешь по пятницам с такими же на вилле обсуждаешь бизнес поедая пиццу флорентину с коньяком (нет)
414 27182212
>>2083
корямс
415 27182215
>>2200
Так называемый сдвгшный додик не понимает вайб чиллового стрима
416 27182216
>>2200
терпи дофаминовый еблан
417 27182218
>>2211 - самый соевый пост
буквально в стиле тети бьерна найс шутка чел
418 27182220
Гайз, откуда у чемодана такой ресентимент к Зуеву?
419 27182226
тупо дауны со сгнившим мозгом пускают слюну при просмотре стрима:
>>2216
>>2215
420 27182229
>>2200
Зумерье ебанутое тебе надо чтобы на пол экрана майнкрафт был как в тик токе
421 27182230
Ебло ты хоть значение слова ресентимент знаешь? Я тебе 5 секунда даю ответить
433677.jpg32 Кб, 494x250
422 27182234
я ща специально открыл стрим этого дауна
он почти ничего не говорит, тупо играет, максимум за 2 минуты скажет НУ ВЫ ВИДЕЛИ? ВИДАЛИ?
и
вы просто посмотрите на его СТРИМ:
у него игра на 70% экрана
остальное занимает какого-то хуя сам чат выведенный на экран, ссылка на донат, баннеры, мем пати

я как будто открыл стрим марамойки у которой игра фоном
а ведь этот еблан это так называемый игровой стример

хз просто худший участник ивента, тупо мебель
423 27182237
>>2200

> у него игра на 70% экрана


это гораздо лучше чем когда вебка и банеры все перекрывают
впрочем у него как-то криво все, так что это не его случай
2026-06-13-1711531920x1200scrot.png362 Кб, 432x609
424 27182238
>>1272 (OP)
всем тредовским быть
425 27182240
>>2230
это у маргинала по отношению к русским
426 27182242
>>2200
я вообще не понимаю как Мэд с ним дружил? Причем я думал они только во времена рутуба были знакомы, а оказывается на фестиваль огурца дважды вместе катались. Я его даже не помнил там. Ладно почему Зуев с Гитманом дружат я могу понять, но Мэд то куда к этим нормисам
427 27182243
>>2234
у них с никсом один и тот же парикмахер
428 27182244
>>2234
че у него с рожей?
429 27182248
>>2244
индус
430 27182251
>>2242
когда была эпоха чемоданов от западных студия и пока издательства не ушли их всех звали на вечеринки где их спаивали и кормили ништяками, чтобы они играм оценки норм ставили
поэтому и знакомы, еще на паре сайтов работали вместе тоже за шекели нужных людей, типа геймбокса
431 27182252
>>2238
Линивая жопа опять не в состоянии наладить режим и придумать чем разнообразить стрим кроме выполнения заказов уэйна куни
432 27182255
Чё-то хуёво себя чувствую. Настроения нет вообще.
433 27182261
В голос что факер разрешил пое и диаблы по сути бесконечные игры где бесконечно карты гоняешь валюту фармишь
image.png25 Кб, 835x179
434 27182264
>>2226
да не трясись ты так говно) лучше за пивком нам газани
435 27182276
Я один хотел бы чтобы меня Лота и Ненормова отстрапонили в рот как в facial abuse?
436 27182277
>>2261
дебил, там сюжетка есть
437 27182279
>>2252
зачем что-то придумывать если куни кормит?
438 27182280
1776635734573456.mp410 Мб, mp4,
1896x930, 0:11
439 27182282
440 27182283
>>2255
Давай, Илюх, надо закончить игрушку про ралли, немного осталось
441 27182286

>я вообще не понимаю как Мэд с ним дружил


такое мог пиздануть только полнейший аутяра без друзей
442 27182290
>>2255
поплачь
443 27182296
>>2282
Я так и не понял этого момента. Он неоднократно говорил, что приглашал Прадена с Лаской и Мелом, как и на Насрал, но тогда они не могли участвовать из-за аукуса
444 27182297
Я вообще не понимаю как Нечеп дружил с Лотой. Она же ещё и сама к нему в Кишинев ездила
445 27182300
мадье кал будете?
как раз дождик пашол)
мокрый кал лучший кал гайз впитывайте
так илюка мет сказал
446 27182302
у свинины рин настолько деньги кончились (ушли на свадьбу)
что пришлось брать рекламу РП скама (десятки милллионов)

зато скамить чемоданов на ауки это плохо, но рекламить дерьмо это заебись
буквально логика такая же как у влг
447 27182309
У меня никогда не будет друзей и тёлки, я червь пидор, хуже меня уже нет
😀 448 27182311
постеру ниже цветочек 🌸
450 27182314
>>2282
ЧЕТ В ГОЛОС С ВИДОСА
451 27182316
>>2302
почему нет ни одной утечки со свадьбы?
452 27182318
>>2279
Так массовка обязательна чтобы и куни не надоело быстро. а то прийдет к томку что дарк с трех аккаунтов будет симулировать актив
453 27182319

>такое мог пиздануть только полнейший аутяра без друзей


такое мог пиздануть только полнейший аутяра без друзей
454 27182323
>>2309
Бро есть аравудус и чмодье
455 27182328
>>2316
да ее не было, это прикол чмодья
17813060053550939505.png94 Кб, 388x630
456 27182330

>У меня никогда не будет друзей и тёлки, я червь пидор, хуже меня уже нет

457 27182331
>>2312
вот кого на ивент надо было. Она нищая и играла бы 24/7
458 27182334
Ахахах долбоебы Алина Рин вышла замуж за Нечепа пока вы тут терпите и завидуете ему.
kal.jpg8 Кб, 183x177
459 27182336
гитман ебал всех 30+ телок в жопу а калюха педиксон ест кал)
460 27182337
Вместо ламповых гонок блядь контейнер с хламом, спасибо Чмакер, ахуенно придумал, жанровый аук, похуй, вот тебе контейнер блядь с говном, пидарас ебаный, за весь ивент нихуя у женька не посмотришь блядь
461 27182341
>>2334
Он же гей, нахуя они поженились?
image.png394 Кб, 470x568
462 27182344
463 27182346
>>2334
Так Нечеп под 2 метра ростом и внешка Шаломе, не мудрено
1781360865214.mp4542 Кб, mp4,
506x312, 0:08
464 27182349
>>2080

>их никто не обсуждает, они не нужны


>кидает ник литералли брата Илюхи Мэда, топ 2 персонажа треда по упоминаемости, клипам и скринам

465 27182351
>>2337
Нельзя донатить на рулетку с чемоданским рандомом (подкруткой), либо нейтральная платформа либо нахуй.
466 27182352
>>2234
Пиздабол, вот ща зашёл к нему сидит обсуждает оптимальные билды, общается с чатом, вообще не случай Зуева.
467 27182357
>>2349
твой аражопус сейчас стримит
сколько в этом треде постов с обсуждением его стрима?
image.png1019 Кб, 992x1040
468 27182361
Так нечеп же в петлю прыгнул из-за проеба бабла, че вы гоните наксу
469 27182362
ПАЗЛ КИМДОНС
СПАСИБО ФАКЕР
СПАСИБО МИСТЕР ПИДЕРАСТ
СПАСИБО БЛЯДЬ ХУЕСОС ЕБУЧИЙ ДАУН ПИДАРАСИЩЕ
ВМЕСТО ЛАМПОВЫХ ГОНОК
image4,5 Мб, 2809x1584
470 27182366
Лол аравудус будет играть 25 часов в три в ряд.
471 27182367
>>2357
ебанько паунс оформейшн с треда нах
за пежным мне газельени быстро
472 27182373
>>2357
Что было обсуждать, как он строчки в ауке вбивает?
image420 Кб, 706x776
473 27182376
>>2366
он доживет?
1781361138055.jpg40 Кб, 460x215
474 27182382
Выглядит как вкуснятина да ещё в игре я так понял реалистичный медивел сюжет
475 27182383
>>2373
>>2367
🤣
чтд плешивый додик нужен только ради 1 клипа "чмодье ебаное"
476 27182389
Ну галя тормоз, если бы не дропала сейчас спокойно обошла аравудуса
477 27182390
Как напиться до амнезии?
478 27182394
>>2309
я твой друг
image.png460 Кб, 706x776
479 27182398

>вот бы какаху смачную илюхи жопича заточить

480 27182405
>>2389
Объясни, каким образом? Я её не дефаю, но такое чувство, что у неё не было шансов.
481 27182410
А нах вообще смотреть тех, кто ниже 4 места? Это уже дерьмо без скилла, что за первое место не борются и последними быть не могут. Тупо доят донатеров, играют в легкие игры, сложные рерролят
482 27182418
>>2394
Но ты меня совсем не знаешь
483 27182419
я по 3 пачки жвачки в день жую, это норм?
image.png1,2 Мб, 1280x960
484 27182421
485 27182422
>>2410

>Скилл


>В компьютерных игрушках


Пиздец, с кем в одном треде посадили
486 27182427
>>2410
Интереснее смотреть тех, кто ниже 10 места. Там они борются за то, чтобы не отлизать, хотя щас уже итак понятно кто это сделает.
487 27182439
>>2419
минус зубы
488 27182442
>>2405
она три игры подряд дропнула, потеряла 87 очков. У нее до дропов 300 с чем-то очков было и была предпоследней. Если бы она первую стратежку не дропнула, то к этому времени могла пройти ее и обойти аравудуса. А так ей выпал систем шок, который дундук с гайдом 14 часов проходил. И дропать его уже не вариант, шансов что игр 7 подряд выпадет легких ноль
489 27182443
>>2422
симпокал дворняги как терпится на последнем месте?
490 27182445
>>2419
Не вижу проблемы, но и не вижу смысла
491 27182446
>>2422
Я когда в вов играл понял что 95% людей это биоскот, не способный даже кнопочки на клавиатуре жать.
1781361696325.png324 Кб, 706x776
492 27182450

>неиронично смотреть биороботов, которые без эмоций пытаются идеально пройти игру за адекватное время


Лучше уж витнесс у женька второй раз пересмотреть вместо этой вкуснямбы
174906273760.jpg175 Кб, 1280x1280
493 27182455
>>2421
тебе тут не рады
494 27182462
>>1316
Да всем похуй. Они бабки лутают и дворняга уже вряд ли выберется с последнего места.
1781361825720.png9 Кб, 285x62
495 27182465
496 27182470
>>2462
как будто отлизать пизду чето плохое для собаки, да она бы и хуй вместо свинины рин поцеловала
497 27182473
>>2465
Здесь засилье гадов
498 27182477
>>2309
Это твое мнение
499 27182481
>>2331
Схуяли она нищая, жрет в рестиках каждый день, муж миллионер
500 27182482

>ивент про прохождение игр на скорость


>ряяя они быстро проходят, они слишком скилловые, мой копростример/ша не успевает и плетется на последнем месте

502 27182505
>>2442

>который дундук с гайдом 14 часов проходил


Пиздишь. У него была помощь напарника. Там у него зрители дауны, не смогли по прохождению его провести.

Если у дундука было прохождение, он бы игру часов за пять-восемь сам пробежал.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 13 июня в 23:41.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски