Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 18 июня в 23:13.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1781291920802.png271 Кб, 512x438
Подсосов Мэда тред №13559 27182483 В конец треда | Веб
image418 Кб, 468x521
2 27182487
17653858352260.mp4506 Кб, mp4,
480x300, 0:07
3 27182489
1634262005329.jpg97 Кб, 850x1242
4 27182491
17813614713740164877.png1 Мб, 1280x960
5 27182497
Стрим через полтора часика. Всем быть!
6 27182506
>>27182427 →
так шансов быть последним у них нет. Зуев уже не скрывает это, говорит цель быть выше мэда
17812942081080609917.png455 Кб, 683x556
7 27182508
ку
8 27182509
>>27182442 →

>который дундук с гайдом 14 часов проходил


Пиздишь. У него была помощь напарника. Там у него зрители дауны, не смогли по прохождению его провести.

Если у дундука было прохождение, он бы игру часов за пять-восемь сам пробежал.
зенетька.mp428,9 Мб, mp4,
1224x1080, 1:00
9 27182510
женечка гилти
любимая жопка
1781362128414.mp4441 Кб, mp4,
300x300, 0:06
10 27182511

>ивент про прохождение игр на скорость


Этот гой таки ничего не понял, хотя проговаривалось прямым текстом.
PeterThielbyGageSkidmore.jpg3,3 Мб, 2642x3477
11 27182512
Если так подумать эволюция должна быть такой:

1) Илюша понимает что из всж нужно сматываться, и он едет в США, которое видел в старых фильмах с домиками, посмотреть как там, что такое эта земля свободы. Понимает, что это по сути деградирующая страна третьего мира, с латиносами, неграми, с безумной дороговизной всего, где тебе зуб за пару тыщу долларов делают. Плюс паспорт по которому ты будешь обязан платить налоги даже живя в другой стране.

2) В результате он решает поехать в Европу, где развитая инфрастуктура, где можно спокойно гулять, где нет бродячих собак, где не нужна обязательная машина. Плюс получаешь паспорт по родственникам и теперь ты житель цивилизации. Но итогом он начнет видеть евросовок, как у него будут забирать 70% его доходов, где море бюрократии.

3) По итогу он отказывается даже получать паспорт той и европейской страны куда едет, потому что нужно будет учить язык, историю, и решает переехать уже в Таиланд или Аргентину как Питер Тилль и там насовсем останется. Где тепло, нет налогов, есть свобода.
174906273760.jpg175 Кб, 1280x1280
12 27182514
>>2497
нахуй шла, чепуха
14 27182522
>>2497
Тетя дерьмо так называемая
15 27182525
Сучара самарская уперлась, буду игратьв пазл 2 стрима, можете не смотреть, красава Женек, всё правильно в целом делаешь, какая нахуй разница, сидишь пазл гадаешь, хуле
1781362230442.jpg43 Кб, 480x358
16 27182527
Погнали братан
17 27182530
>>2512

>Аргентину


>то по сути деградирующая страна третьего мира, с латиносами, неграми и бродячими собаками

18 27182531
>>27182450 →
Так это такой же биоробот только который 2 точки по паттерну соединить не может.
19 27182533
На озоне стоят велики по 700т р. Спрашивается вы че сука ахуели? Из чего они, из авиационных сплавов
20 27182535
>>2525
Факер русофоб запретил делать реролл
image37 Кб, 193x215
21 27182536
>>2521
наполовину таец наполовину русский
22 27182537
>>2521
кирюх как роды прошли
давчик был?
image1,4 Мб, 1243x698
23 27182542
чмаска стримит
24 27182547
>>2497
СЪездила на проеб в Питер?
1781362344050.jpg649 Кб, 1506x2059
25 27182548
Ласкач крутой
26 27182549
>>2527
выглядит как имба я бы сам поиграл
image.png1 Мб, 1318x1038
27 27182553
помнеш
17812254853490009440.jpg276 Кб, 726x862
28 27182554
29 27182556
>>2531
чел он витнес прошел, чмодье бы такое без помощи никогда не осилил
30 27182558
>>2521
тетя дерьмо так называемое
IMG3885.MP41,2 Мб, mp4,
400x400, 0:12
31 27182561
32 27182565
>>2549
Вне ивента и стрима братан легко, на ивенте... два стрима этим душить... вместо быстрых ламповых гонок и еще новую игрушку заценить, думаю лучше
image.png372 Кб, 399x434
33 27182567
откуда в казакстане такои красивыи писик
34 27182569
>>2556

> без помощи никогда не осилил


А чё дядя говно сам проходил? Ему всю игру лизон и чат подсказывали, доди-доди, сам он 40 минут сидел на стартовом паззле. Этот стрим не удалён и все могут посмотреть как он проходил витнесс.
35 27182571

>чел он витнес прошел


А он догадался что можно рисовать в самом пространстве
image14 Кб, 351x94
37 27182573
💪🤣😂 сука симпокал такой смешной
38 27182578
>>2556 - дурачок
у Ильи большая голова не просто так
наоборот ему проблемно проходить обычные подпивасные игры, юбикал и прочий сониговняк
а задачки он решает как орэшки
17812573237690157101.png288 Кб, 466x695
39 27182579
сколько наша русская красавица прошла уже %?
VID20260613165349178.mp4832 Кб, mp4,
576x1024, 0:10
40 27182580
Одна из самых богатейших корпораций Америки, с бюджетом 2,5 млн на одну серию, против островной компании ноунейма из Японии
16295774841730.mp430,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
41 27182583
Единственное чо про кекса знаю у него тянка с классной жопой была.
42 27182584
>>2542
Кстати качественная игрушка выпала и очков много дают, мне нравится, я ни один диван не проходил но вот этот прикольнее пошаговой хуйни кажется.
Screenshot 2026-06-13 215537.png1,8 Мб, 1468x1223
43 27182590
здарова, геймеры
1781362648419.mp4696 Кб, mp4,
720x1280, 0:13
44 27182592
45 27182595
>>2583
типичная стримерша проблядуха
нашла себе колокольчика который теперь до конца жизни обеспечивать будет, родила личинуса и съебала в закат, нахуй этот стриминг ебаный

запоминайте малые, это судьба каждой стримерши
image.png38 Кб, 138x143
46 27182598
старушка лучше калнормы как минимум тем что у нее волосы прямые и не надо портить всякими плойками
47 27182601
>>2583
Она и сейчас с ним
48 27182603
>>2590
Что за кобыла?
изображение.png985 Кб, 1147x769
49 27182605
>>2590
Ебать крыша протекает. От таких подальше надо держаться.
image.png250 Кб, 600x347
50 27182606
>>2533

> из авиационных сплавов


пик
какой-нибудь дх спешал у них стоит 10к, учитывая наценку, у нас подобные стоят ляма полтора так что 700к это еще недорого
51 27182607
>>2583
я до кекса к ней котил в чате и почти получилось даже в стиме заворошились часто в доту играли но до встречи не дошло кекс меня опередил
52 27182608
>>2583
какоето всратое уебище уровня автофекальшн хотя что еще можно ожыдать от перда
TK7z8ySdOmtL12tvtpIPPqKa7cLV5K1Ydo2rAC5sw9gDEbVPVD2rymLH4Q3Zxg-zTSaV2BHF-yOQeQv9ggPsbrtS.jpg426 Кб, 1080x1080
53 27182611
54 27182612
>>2598

>прямые волосы > красота и харизма


я тебя услышал
55 27182615
>>2527
это тип пазл квест или что
Syd Matters .mp412,9 Мб, mp4,
480x360, 5:14
56 27182621
57 27182622
>>2615
Спин офф
1779102984109230912841.mp430 Мб, mp4,
1920x1080, 1:00
58 27182623
59 27182624
Да рерольни уже гнида, нет лезет чинит блядь, Мэд бы уже рерол делал и нахуй Факера слал, нет уперся хуесос троллинг самарский пошел, любитель харстоуна
61 27182631
>>2583

>съебала в закат


Они расстались разве?
62 27182636
>>2607

>в доту


Стыдно о таком тут писать
63 27182638
>>2625
будущая мама джопича jr.
17808760218520781355.mp428,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:21
64 27182639
65 27182641
>>2632 (Del)
А что ты хотел? Как на Камеди Клаб? Чтобы тебе анекдоты рассказывали?
66 27182643
денис хамитов пидорас
67 27182650
>>2636
Эм чел эт вообще то дота тред
68 27182652
>>2625
Вот пока рот не откроет, для деревенской блядины 25 лет нормально выглядит
69 27182653
>>2624
Женёк сейчас тех реролл будет оформлять
70 27182657
>>2650
жопеч кто
image1,2 Мб, 1377x814
71 27182658
>>2612

>красота и харизма


Что из этого есть у гали?
72 27182666
>>2572
О видел этот ролик лет 15 назад, помню что милашка справа в конце отсосала оператору
73 27182669
Бля какая гнида на факере, сначала скзала эффект это игра, но при этом нельзя крутить всё колесо, с хуя нельзя крутить все колесо, если это рерол игры, вот рерол игры эффекта, почему нужно крутить внутри эффекта блядь?
Соевый самарский даун ебаный
17813542115860287314.png753 Кб, 528x1254
74 27182674
Главное уёбище твича.
75 27182676
>>2632 (Del)
Не хуйня в аукусе ебанутые рандомные лестницы которые тебя на последнее место кидают просто потому что так упали кубики, в игрополиусе недоработанная система очков на чужих ячейках где в определённый момент выгоднее не играть чем играть. Этот ивент сбалансированнее, всегда играть выгоднее чем не играть, дебаффы снимают не так много.
76 27182677
>>2605
чел таких ебать надо и выкидывать
77 27182680
>>2674
это не илюха мэд
DumbAss.png322 Кб, 624x609
78 27182681
дратути
дениска прищёл
79 27182683
https://store.steampowered.com/app/806020/Milky_Way_Map/
оооооооооо
СПАСИБО ФАКЕР
1781363312168.mp43,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
80 27182684
Чецвы хочеца
1781363325807.png561 Кб, 507x659
81 27182686
Дядя Пролактин, Дядя Фортуна
image.png413 Кб, 624x609
82 27182689
Главное уёбище твича.
83 27182700
>>2579
процентов 15-20
84 27182701
КАКОЙ ЖЕ ФАКЕР ПИДЕРАСТ ЕБУЧИЙ ПИДР
ГАНДОН
https://store.steampowered.com/app/360990/Ongaku/
СДОХНИ ГНИДА
РЕРОЛ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ВСЕГО КОЛЕСА БЛЯДЬ ДУРА
РАЗ ЭФФЕКТ ЭТО ИГРА
РЕРОЛ ИГРЫ НЕ РАБОТАЕТ ИГРА
СООТВЕСТВЕННО РЕРОЛ ВСЕГО КОЛЕСА
НЕТ Я ФАКЕР ПИДАРАС ГОВОРЮ ЧТО ЭФФЕКТ УЖЕ ЭФФЕКТ, А НЕ ИГРА
85 27182702
>>2683
Головоломка с бесконечным количеством уровней.
Чтобы собрать все достижения, надо пройти 200 уровней.
86 27182703
>>2680
Все верно, это пидораска Урина Свин - главное уёбище твича.
1781363490436.png8 Кб, 156x38
87 27182710
88 27182711
Бабулю Рин в РП позвали, это плохой знак для неё, когда стримерше предлагают РП это значит что она уже вышла в тираж и её никто кроме ботов не смотрит. А могла бы сейчас вместо дворняги игры проходить и хайпить. Ну либо она сама потихоньку на пенсию выходит.
89 27182713
да заткнись ты долбоеб опущенный
90 27182714
шматье сраное драное свои ебучие гоночки добирать собирается чи как
91 27182715
>>2701
https://howlongtobeat.com/game/57846
Женёк реролл мало данных на хоулонгтубит
92 27182716
>>2689
Спалить огнемётом эту пидарасину!
OCHENHOROSHOSKAZAL.mp4260 Кб, mp4,
640x432, 0:02
93 27182719
94 27182721
Есть инфа где живут родители жопича подарка?
95 27182722
>>2715
ФАКЕР СКАЗАЛ ЧТО УЖЕ ПОХУЙ ЧТО 1 ОТЗЫВ МОЖНО ИГРАТЬ
ПИДЕРАСТ ЕБАНЫЙ
96 27182724
>>2716
два чая, и урину свин ебаную вместе с ним
97 27182725
>>2716
почему этот конч не закрывает рот?
98 27182728
>>2724
с ней*
99 27182731
>>2728
С ним. Это пидор в женской одежде.
100 27182734
>>2714
Да но надо выспаться там ему осталось на два часа покатать машинку.
101 27182735
Откуда инфа что жопич съебывает из сша? Или это очередной пиздеж?
d492f8365f662b98e7efa17b3d42c639.jpg81 Кб, 685x1024
102 27182736
Мама моя...
image.png49 Кб, 791x268
103 27182737
>>2721
Его батю недавно в тачке взорвали
image104 Кб, 1280x960
104 27182742
Хотите блевануть от вида 3 потасканных старушенций?
105 27182743
Виза o1 выдается на 2 или 3 года. Видимо не продлили и в гринке отказали.
Така хуйня малята.
1781363851234.mp42,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
106 27182744
107 27182745
да всё это время жопич в митино сидит и нейронкой гоев наёбывает на шекели
108 27182748
>>2742
Корю трахать 2 часа.
109 27182750
>>2742
Сука эта фасолька это вообще пиздец нахуй. Как будто рептилоид с натянутой кожей, чо она себе сделала?
110 27182760
>>2744
есть видео где ебут этого дистрофика?
111 27182765

>Сука эта фасолька это вообще пиздец нахуй. Как будто рептилоид с натянутой кожей, чо она себе сделала?



как и гидтикус - есть тейк что это псиопы скелеты андеды
112 27182766
>>2735
Не пездеж, налоги конь, жадный пидераст на жопиче не может себе такое позволить, дом купить тоже ебаные налоги отдавать каждый месяц, он очень жадный, где-то видимо в европе нашел попроще страну, плюс там можно больше махинаций делать, нежели в америке
113 27182768
>>2744
Ебать лопоухое шизоуебище.
114 27182769
женечку гилти нужно трахать язычком прямо в колечко ануса
13.mp42,5 Мб, mp4,
612x454, 0:30
115 27182772
116 27182773
>>2743
плохо но с его деньгами мог бы и продлить а так нахуя возвращаться если он буквально уехал чтоб ютуб работал
при этом если это Беларусь так это ещё хуже если он хоть слово где то скажет ему пиздец
Европа только если но менять конфортную жизнь на европу хз
117 27182776
УЛЯ ДРОПАЙ ЭТОТ КАЛ

УЛЯ ДРОПАЙ ЭТОТ КАЛ

УЛЯ ДРОПАЙ ЭТОТ КАЛ
image.png4,4 Мб, 2732x1774
118 27182777
пиздец жарко щя сдохну, в трусах сижу
119 27182788
пленный террорист заявил о желании Сумщины войти в состав РФ
image.png96 Кб, 240x279
120 27182789
>>2742
ей по виду 45,а в паспорте 25...
photo2026-06-0316-00-35.jpg86 Кб, 786x1280
121 27182790
>>2773
Какая нахуй Беларусь? Если на жопича что-то есть у государства то РБ выдаст его без задней мысли.
122 27182795
>>2769

>трахать языком другого мужика в очко


Чел, ты пидор что ли?
123 27182798
>>2789
типичная жидовка
изображение.png2,2 Мб, 1770x991
124 27182800
жесть ну и кал
125 27182801
Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!

Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!

Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!

Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!

Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!

Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!

Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!
image2 Мб, 1215x714
126 27182802
осилили бы американскую женщину?
127 27182803
Просто блядь зайдите к Аравудусу на стрим, просто зайдите блядь, это всё из-за пидераста лысого факера, гнида ебаная, свои правила крутит вертит педик
128 27182804
>>2795
определённо пидор
129 27182805
>>2803
К кому?
130 27182808
>>2802
Вот это женщины конечно
131 27182809
Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!
132 27182810
женечка аравудикус)
133 27182813
>>2790
Вот бы посмотреть, как он своим негритянским семенем ее влажную писечку наполняет
1781364468068.png3 Мб, 1462x843
134 27182814
Ламповая гамзель, нужно двигать какашечкой в прямой кишке.

Заказывайте всем!
135 27182816
>>2742
Бля они на интернет должны молиться просто, каждый день начинать только с этого. Иначе бы таким марамойкам не светило буквально нихуя.
136 27182817
>>2803
Зачем Ванек заставляет Евгения НевесенКо играть в это говно?
Игра сделана под соски, но геймпад не работает, а на клаве слишком большая сенса
137 27182821

>чел таких ебать надо и выкидывать


в первом что у тебя это будет это вряд ли
а вот второе спокойно
138 27182841
лично я ради женечки гилти что угодно стерплю и буду ждать ее сколько угодно пока она нагуляется и натрахается, я все равно приму ее любой, возьму в жены, буду любить, баловать, оберегать, носить на руках
gz0DQJhCr6IeviJ0.mp44 Мб, mp4,
720x880, 0:28
139 27182842
когда нас захватят у нас будут только такие женщины
140 27182849
Леклер мразь тупая, надеешься на него, а он опять хуйню делает, гандон бля, все настроение испортил.
141 27182850
Сука мразота лысая ебучая.
Ему Женек говорит я могу реролить, потому что не лидер аукциона, он говорит нет не можешь, это эффект, а не игра.
Потом ему говорят игра не работает, реролю блядь, нет, будешь реролить только внутри этого кейса блядь, с хуяли, это же игра блядь, а не эффект, как удобно, когда надо игра, когда надо эффект.
Если как сам говорит факер в первом варианте что эффект - это игра, значит у нас на колесе варианты донатные и вариант из этого ффекта то есть игра, крутим колесо, выпало это говно, реролю не рбаотает, значит кручу все колесо, не работала же игра, а не эффект.
Нет, теперь во втором варианте у факера это не игра, а эффект, соответственно нужно крутить в нем.
Конченый пидераст ебаный блядь, аравуд пролактиновое чмо.
142 27182852
>>2802
тут нужно негром стать
143 27182853
новосибирский анон тут? го погуляем чисто по_пацански, а то у меня друзей нет
144 27182856
бля скоро бцашка вкусненькая приедет это мааастхэв
145 27182858
>>2856
че взял?
146 27182860
Что вам кажется более недопустимым?
1781364881358.png328 Кб, 601x609
147 27182862
148 27182864
>>2850
терпи украинца, хуедрыл
149 27182867
>>2841
продавец картриджей для принтера ты?
IMG20260613165853.png354 Кб, 706x543
150 27182869
Да илюхе меду далеко
151 27182872
>>2862
кофемоука кал
1781365101525.png245 Кб, 437x295
152 27182880
⚡ ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО: АРАВУДУС ВЗЯЛ ЗА ЩЕКУ
153 27182882
>>2853
Я бы тебя домой затащил и совратил
Выпили бы винца, включили что-нибудь на ютубе, я бы к тебе придвинулся, подсел чтобы няша ляшки соприкасались как бы случайно, потом плечиком о плечико потерся
А потом когда мы бы разомлели от алкашки, я бы тебя уже обнял и мы бы сидели кайфовали, гладил бы тебя по спинке, плечикам и ляшкам
Залез бы к тебе в штанишки ладошкой и стал бы медленно фапать твой набухший член
1781365143906.mp414,1 Мб, mp4,
720x1280, 1:19
154 27182886
Богиня Чецва
155 27182887
>>2880
Жесть Женьку воду отключили говорят он сегодня делал это в пакет
1781365164257.png68 Кб, 195x228
156 27182888
ЗАЖЕЧЬ КИШКУ ГАВНА!
157 27182894
нудл дудл мнение
158 27182895
спина жирная
159 27182897
Сижу, скучаю, жду подруба Илюши. А как вы проводите вечер?
160 27182898
Пиздец. Алина рин гта рп рекламит.
161 27182901
Юмор миллениалов би лайк

>въебу свой рот с глазами на картинку животного или фрукта как будто это 2015, такой угар будет

162 27182905

> Прикольно вчера поиграли в Марвел


мнение
163 27182906
А почему настоящую игровичку не звали на ивенты? Слишком скучная и малоизвестная? Ну так зато в игры по 8-10 часов легко и хорошо играет. Или бабы на ивенте нужны для нытья, истерик и завозиков.
164 27182911
Юмор альфиксов такой СИКС СЕВЕН СИКС СЕВЕН 🤣🤣🤣🤣🤣🤣⏫⏬
image.png20 Кб, 322x104
165 27182913
а могла бы ауки крутить
166 27182917
>>2906
Лесбиянок не берём — Илюха Мэд
167 27182919
>>2898
8 хатка в пределах ТТК сама себя не купит
168 27182924
>>2906
какое-то щекастое чудовище нахуй
image.png2,4 Мб, 1664x2496
169 27182925
170 27182930
>>2918 (Del)
Ну типа это её канал, она тик-ток снимает. Хуле он лезет блять.
171 27182931
>>2906
Ты Илюху вообще слушаешь? Он говорил, что рассматривал кандидатуры тру геймер_ок, но они все унылые и без зрилов практически
172 27182932
>>2906
Знаешь, даже добавить нечего, ты сам прекрасно справился с ответом на поставленный тобою же вопрос.
173 27182934
>>2901
Сейм но буду хрипеть и косить под старика с деменцией. Вот смеху-то будет))
174 27182935
>>2919
Почему не в Польше?
1781334090486328.mp41,7 Мб, mp4,
1080x1080, 0:11
175 27182938
Мексиканская мартышка возомнила себя белым человеком на фоне няшной азиатки

Его задоксили
image119 Кб, 959x1280
176 27182939
Кринжик на это дрочит и представляет себя штефановым, который эту шизичку по ее просьбе насилует
177 27182943
>>2935
Потому что полячка только когда надо отмежеваться от русских. Когда не надо, то за наших мальчиков стоит горой. А вообще японка по фамилии теперь.
image.png12 Кб, 503x132
178 27182944
Придёте?
179 27182945
>>2938
Да просто азиатов больше, чем мексов. Вот и затравили в интернетике. В реале бы мексы им кишки выпустили.
180 27182946
>>2882
чёт не охота
181 27182949
>>2944
А... кто... это?
182 27182951
Она всё поняла
183 27182952
>>2944
Элиза напряжная какая-то быстро надоедает
184 27182957
>>2938

>Мексиканская мартышка


славщит возомнил себя белым человеком
185 27182958
>>2948 (Del)
ты можешь сам лично ускорить этот процесс набрав по короткому номеру
Pbl6sKw.png65 Кб, 250x214
186 27182959
>>2906
так она и так играет, что в ивенте, так и без него. на ивенте нужны харизматичный люди для завозов и драмы в машне. хз зачем флешку зовут, тем же успехом рекрента позвать и мочу из его члена победителя выпить
187 27182965
>>2952
Мне вообще все её подсосы не нравятся, лучшие стримы это когда она соло сидит дома тараторит бесконечно
188 27182967
>>2931

>но они все унылые и без зрилов практически


Ну хуй знает. Куча унылых мужиков это нормально, а одна унылая баба уже не очень. Тогда надо брать одну истеричку, а другую ировичку.
190 27182970
>>2951
Латинос белее уебища с миллионом операций
191 27182971
>>2950 (Del)
Ну да. Так, а хули он пытается канал захватить? Сперва не хотел сниматься, а потом начал самодеятельностью заниматься.
image.png164 Кб, 500x478
192 27182972
>>2957

>славщит

193 27182973
>>2965
Факты
194 27182975
>>2968
Нация?
399.mp47,5 Мб, mp4,
400x400, 0:58
195 27182977
Чмодье будет задавлено
изображение.png1,7 Мб, 1771x866
196 27182979
вкуснятина
197 27182980
>>2918 (Del)
Спортики наши 💪
198 27182981
Скуфа Кэт — это унылое дерьмо, прям как её подруга Валентина что-то там. Обе являются доказательством перегретого рынка пизды.
image.png678 Кб, 1079x771
199 27182983
>>2970
в глаза долбится
200 27182986
никс самый величайший дотер и человек в одном лице
виталя жопич хуесос
дмитрий жопеч хуесос
илюха жопич пидарок

сэймы
201 27182994
>>2987 (Del)
ну слышь, у него хотя бы секс есть (ну или был). а ты просто такой же скуф, но ещё и один.
202 27182998
>>2986

>Никс


Сейм, но анскил, которому повезло, что комьюнити касты взлетели

>ВЖХ


Уникальный человек

>ДЖХ


сейм

>ИЖХ


Гений, великий шоумен
203 27182999
>>2983
Латинос загорелый, а азиатка наверняка осветляла кожу,да набухала ещё кучу косметики
image4,5 Мб, 1432x2616
204 27183000
205 27183002
>>2986
А миркл?
1648382213483.jpg93 Кб, 850x850
206 27183004
17609617176040.webm302 Кб, webm,
592x572, 0:04
207 27183014
208 27183015
У вас тоже когда не высыпаетесь бахнутые мысли накатывают такие депрессивные, а когда норм поспали нет такого и в принципе на позитиве в целом?
209 27183016
>>2896 (Del)
Правильно думаешь. Игра плохо состарилась.
17811699927270221342s.jpg29 Кб, 645x387
210 27183020
специально въебал пеффка, чтобы поспать перед матчем ночным, но сука солнце ебучее так ярко ебашит, что организм отказывается засыпать блять
211 27183021
>>3012 (Del)
Аравудус либерал но гордится страной и лидером
212 27183022
>>3015
Сплю по 9-10 часов и все равно мысли бахнутые 9/10 дней
image.png231 Кб, 467x492
213 27183023
Вот у человека настоящие проблемы, а вы тут хуйней маетесь, с девочкой погуляйте идите
214 27183028
>>3020
У меня сон очень плохой под алкашкой
150.jpg84 Кб, 354x363
215 27183036
>>3020
Жирная мразь похудей
216 27183038
>>3000

>да, я порвачок-базавичок антиблмщник из барнаула, а как ты узнал?

image88 Кб, 750x1000
217 27183044
>>2872
ваша информация не соответствует действительности
218 27183045
Никс сказал что любит хуи толстые
219 27183046
Да вы все воукнытые всж активисты
220 27183051
>>3004
я в такое сыграл
221 27183052
⚡️ В Throne and Liberty начинается сезон больших разборок

В игре стартует первая масштабная осада замка — сотни игроков, альянсы, предательства и попытки проломить оборону всеми доступными способами. В ход идут осадные големы, скрытые проходы и даже погода, которая может испортить идеально продуманный план.

Похоже, эпоха, когда MMORPG были только про фарм кабанов, окончательно закончилась.

Начало уже завтра.
222 27183059
Друзья, я проснулся и через часик заведу где-то. Добьем эту унылую игру про ралли (осталось часа три) и проведем аук.

По поводу участника Ненормова - это, конечно, полная хуета и неуважение к ивенту. Как к другим участникам, организаторам, так и к донатерам. Просто по приколу дропать все игры, что бы побыстрее заводить новые ауки и срубать бабло… ну ок, человек пришел полутать деньги не напрягаясь. Я повелся, виноват. Я Когда нужна была замена на женский слот, вспомнил, как эта особа просилась на ивент, обещала стараться, записывала видео… в итоге все стараются, играют, потеют в играх, которые им не нравится, а эта подруга видимо решила, что вытянула удачу за хвост и теперь всегда так будет, так что можно хуй забить. На самом деле её стоило бы кикнуть с ивента, но это поломает структуру, таблицу и так далее. На её результат даже замену не посадишь, потому что из такой жопы никто уже не вылезет. Пусть сидит до конца, просто перестаньте ей кидать деньги. Она все равно ни во что играть не собирается. Её цель - прилипнуть и полутать c симпов и додиков. Типа мы все дураки, а она умная. Пусть её собственные несчастные зрители оплачивают её ауки, один хрен она даже кинцо проходит еле-еле, а вы на это не ведитесь больше. Сплошное разочарование в человеке.
46373738.jpg28 Кб, 606x235
223 27183062
Спит сука
изображение.png83 Кб, 632x667
224 27183063
ДАВКА МРАЗИ
1781363016.mp43,9 Мб, mp4,
556x310, 1:27
225 27183064
226 27183065
>>3026 (Del)
Думал что какой-то грустный видос, хотел уже выключал, а потом смешное пошло
227 27183074
>>3063
хочет до слез довести вчера сказал что дрочит на это
228 27183083
Так а в чем проблема то? Ну скипает и скипает, правилами запрещено что-ли?
1781366597839.mp45,3 Мб, mp4,
1040x720, 0:09
229 27183084
230 27183085
>>3063
газлайт
1781035984096-019eae02-e437-77b9-8806-f15e663ca885 копия.jpg6,7 Мб, 2048x3072
231 27183086
232 27183089
>>3063
опять чмылюха думал головкой в нужный момент, а не головой
233 27183092
>>3059
>>3063
Чмодье в очередной раз показал свою мразотную натуру.
234 27183093
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ УЁБИЩНОГО ТОКСИЧНОГО МРАЗОТНОГО ЧЕМ НЕАНДЕРТАЛЬСКАЯ БАБА ИЗ ПАРАШКИ. БАЗА.
235 27183095
>>3063
Половину поста буквально слово в слово в треде днём писали после дропа ромасинг саги. Ну Илюха ну голова весь день сидел читал двачи вместо подруба
236 27183100
короче, галинер и его шавка тут нерелейтед, король так сказал
237 27183102

>Попробуйте поболеть за гавно буквально за дерьмо гавна в футболе



>>3076 (Del)
сырок, я с чм-2002 в японии болею за россию блять
238 27183104
Нюда, на кой хуй ее вообще было звать, это очевидных исход с нулевой
240 27183110
>>2970
Не знаю, я за азиатов, наверное вторая арийская раса официально после белых, высокий айкью, отсутствие всякого ослоебского пустынного говна в голове, работящие, законопослушные, производят всякое, аниме рисуют. И вот эта мексиканская коричневая макака, вот что она делает для мира кроме наркоты и видосов как картели кому-то голову отрезали
241 27183113
Илюх, ты сам половину эвента сидишь с лицом человека, которого ведут на казнь, через силу давишь кнопки и стонешь каждые пять минут. Разница только в том, что ты мазохист и заставляешь себя страдать публично, а Ненормова просто честно решила, что не будет.

Про лут денег и "симпов": она деревенская девчонка, которой нужны деньги, и она честно делает то, что работает. Это не преступление. Она хотя бы открыто показывает, чего хочет, не прячет мотивы и не строит из себя энтузиаста игр. И теневого своего не скрывает, в отличие от некоторых. Ты же сам не особо честен в том, зачем делаешь то, что делаешь, и с кем. Так что Ненормова честнее тебя раз в десять просто потому, что не притворяется.
242 27183114
>>2888
Лицо необремененное интеллектом
1948394407956541440.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
243 27183118
244 27183122
>>3095
Да он проснулся только что, а про дропы я писал. В принципе такие мысля сами появляются после изучения ее деятельности на эвенте. Ничего удивительного. Только симпокал не увидит этого.
245 27183124
нет ничего более уёбищного токсичного и мразотного чем баба из моторкино
246 27183128
Галина здесь навсегда.
247 27183134
>>2999
коупи
248 27183139
давка клонормы началась)
нереал.png1,4 Мб, 1530x787
249 27183141
250 27183146
>>3119 (Del)
Ага, если бы это так работало, шизоговно вахтреское
251 27183149
>>3063
Ненорма кал будет выдавлен после ивента итт СТО ПРОЦ
252 27183152
>>3104
Король наивно снизошёл до колхозницы и дал возможность проявить себя чем-то кроме нюхания яиц и заливом водкой чтобы выбраться из образа треш-стримерши, познакомил со стримерами, но, как говориться, девушку можно вывезти из колхоза в город, но колхоз из девушки никогда.
253 27183153
>>3076 (Del)
Футбол унылая хуйня, вот нба другое дело, будто смотришь серик где куча сюжетных поворотов, где у тебя есть любимчики есть челы которых ты люто хейтишь, каждый день завозы скандалы слухи о обменах. Футбол и бейсбол это для подпивасов которые тупа смотрят на мячик и им главное нахуярится чтобы фоном что-нибудь шло. А вот если посмотришь плов нба, то поймёшь в чем цимес, атмосфера в концовке 7 матча это полный ахуй, а если на матче быть с толпой то вобще от эмоций распирает
254 27183154
>>3141

>нереал


скорее нерел
съеби нах, кал
255 27183156
Да уж Ненормова оказалась конченой мразью
256 27183157
ЧЕМОДАНЫ БАХАЮТ

ЧЕМОДАНЫ БАХАЮТ

ЧЕМОДАНЫ БАХАЮТ
257 27183159
>>2882
за таким в калугу ездят обычно
258 27183165
Жесть у него обида на селючку и ее теневого что даже при всем честном народе его по фамилии называет будто он что то решает, по ходу были у него планы на гхалю, но она выбрала какого то додика а не долларового миллионера
259 27183168
>>3128
После эвента она исчезнет отсюда в свой тред
260 27183170
илюха, лучше б кофемолку позвал
вот уж кто то , но эта точно ебнутая на играх
сексуа.png1,3 Мб, 1530x787
261 27183176
Кого-то ждет в отеле.
202606071311.mp44,1 Мб, mp4,
480x360, 1:08
262 27183179
1781367203302.mp4713 Кб, mp4,
488x320, 0:05
263 27183183
doc2026-02-0713-44-34.mp41,3 Мб, mp4,
384x384, 0:11
264 27183184
265 27183187
>>3176
как же ее смачно оттрахают в этом косплее после стрима...
266 27183190
Кажется.. ПОЧАЛОСЬ..
267 27183193
>>3113

>Так что Ненормова честнее тебя раз в десять просто потому, что не притворяется.


Симпододик любую хуйню переворачивает в пользу своей богини, натурально галзлайтит. Чепушило, игры заказывают люди, некоторые отдают огромные деньги, если тебе похуй и на своё место и на тех людей кто закидывает и их лоты побеждают то тогда с гордостью неси звание скамерши и дворняги подзаборной, а не ной что тебя давят деньгами.
ogS8CqlkZoeR9cLH.mp42,3 Мб, mp4,
1272x720, 0:20
268 27183195
Сми бриташки пришли показать плохих насистов, но на них напали муслимы
269 27183196
>>3190
Я не верю нахуй тому что вижу
270 27183197
>>3153
Согласен
271 27183199
КОРОЛЬ СКАЗАЛ ДВОРНЯГА ВЫПИСАНА ИЗ ПОДСОСОВ
НЕРЕЛЕЙТЕД
ВСЁ
272 27183204
>>3063
давно пора эту проблядуху-пиявку отцепить даже от окрестностей подсосов
симпокал пусть симпует и содержит деревенскую дворнягу

да и ваще какой смысл было брать женщину на эвент где ей пзду лизать придётся? в этом ничего смешного нет
надо было онли мужиков, либо опять кубок в виде хуя
а за первое место пизда отлитая по слепку арины рин
273 27183205
Пиздец чмодье мразь, тупо устроил травлю девочки, которая не умеет играть в игры, но которую он сам взял на ивент. Злобное чмо as is.
274 27183206
как же галка чемодаунов попускает...
275 27183208
Почему банят рыжопич, но не банят кофемолку и прочий нерелейтед? Админы Двача, разберитесь. Разберитесь, админы Двача
276 27183210
теперь оффициально и полностью легетимно нерелейтед деревенщина, это подсосов мэда тред и он решает кто достоин а кто нет
277 27183211
>>3183
слизняк бы пошел в контратаку и обвинил бы галю в хамстве, а илюша все таки честный человек
278 27183212
Бля, какая же она пизда тупорылая, её буквально все попускают за кривой пиздеж и хабалистость, так она приходит к Дундуку, спрашивает советов и при этом кривляется типа эти советы хуйня.

Село Моторское итоги
davchik.mp4807 Кб, mp4,
400x400, 0:05
279 27183214
280 27183215
27183212 СЕЙЧАС БУДЕТ ЛИКВИДИРОВАН
281 27183217
>>3205

>которая не умеет играть в игры, но которую он сам взял на ивент


Она сама просилась ещё на насрал и записывала видео.
282 27183218
>>3208

>рыжопич


нахуй ты форсишь это дерьмо на 20 зрителей? неиронично спрашиваю
подрочи и успокойся наконец
1780153471668.mp41,3 Мб, mp4,
344x256, 0:16
283 27183225
хахахаха.mp41 Мб, mp4,
576x1024, 0:02
284 27183226
Какой же бесполезный ивент говна, Илюха пидор пидорок понял наконец, что ивент - неинтересный кал, в котором нет ни соперничества (победит задрот флешка, или спидранер кармик) ни драмы (все просто жопу друг другу лижут и боятся слова лишнего сказать, лишь бы не испортить отношения) и единственное что есть на нем интересного - травить единственную бабу (так ей и надо) - высасывать драму и хоть какое то обсуждение унылейшего кала говна который обсуждается только на оранжевом сайте.

Как так вышло вообще, что на ИГРОВОМ ивенте главным мемом и темой обсуждения является ТРАВЛЯ деревенской шаболды самим ОРГАНИЗАТОРОМ

А остальных унылых долбоебов вообще как будто НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДАЖЕ

Да даже блять продажнич марвэл калыч с лясей паручасовой был уже ИНТЕРЕСНЕЕ чем весь этот ивент

Илюшка жопич драмасос
286 27183230
>>3199

>КОРОЛЬ


минета
287 27183236
>>3212
так а че взять с дерЁвни?
у ней iq дай бог 60
через пару лет и внешка увянет и пропадет из стримнга
будет на сеновале какому-нибудь узбеку яйца нюхать

тупа Галина Яйценюх
288 27183240
>>3063
давить сельское говно давить
image.png4,6 Мб, 3645x4096
289 27183243
290 27183247
>>3226

>победит задрот флешка, или спидранер кармик


Ты бы хотя бы в таблицу для начала посмотрел прежде чем так обсираться. А то что ты следишь за дауншей сельской и не в курсе чё у остальных участников это твои проблемы и проблемы симпокала который срёт в треде за десятерых участником который на игровом ивенте не показал ничего кроме нытья и скама.
17812133942470309476.png162 Кб, 358x436
291 27183248
>>3236

>через пару лет и внешка увянет


куда больше то
изображение.png831 Кб, 797x807
292 27183249
image.png41 Кб, 904x564
293 27183250
Сладость?
1781367706476.jpg455 Кб, 1080x1133
294 27183251
>>3208

> нерелейтед


У нас все релейтед
295 27183252
Любо-дорого смотреть как калнормер рвётся с того что король предал анафеме калнорму
image.png3,6 Мб, 1885x2991
296 27183253
297 27183254
>>3240

> сельское дерьмо


хочешь сказать америка это одно большое село
298 27183255
>>3199
срыгалети со своим нерелейтед чемодауном с треда оформи, зеленый
image.png5,6 Мб, 2893x4092
299 27183256
300 27183257
>>3243

рина нудл
17813627538733948896.mp43,3 Мб, mp4,
1080x1080, 0:15
301 27183265
302 27183270
симподерьмо однослойку не выкупило, как всегда
303 27183271
>>3212
Советы дундука реально хуйня. Он сам туповатый, а его зрители помощники вообще тауны нахуй. Хули еще с тарковчан взять.

Прохождение игры в несколько предложений умещается. Буквально нахуй.
На, посмотри как выглядит полное прохождение игры:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3341623313
304 27183272
прикиньте какой запашок у ненормы после 12 часов сидения на кресле
305 27183275
>>3226
Ты игрунок чтоль ебаный? Кому не похуй на игрульки?
Все эти игры это говно

Им надо концепцию менять, чтоб было соперничество, добавлять хотя бы какие-то компететив игры типа друг против друга.
Ну я е не знаю, там в ФИФУ, НХЛ, МЭДДЕН, может какие-то гонки/файтинги
Я хуй знает, игрульки для даунтов чисто, но когда друг против друга - это хоть посмотреть можно

Кто последнее место занимает, тот хуй сосет всем остальным участникам на камеру, в таком случае и наличие женщины было бы оправдано в эвенте.
image.png26 Кб, 493x272
306 27183276
К исполнению
image.png109 Кб, 304x214
307 27183278
308 27183279
>>3270
всем кристально похуй сколько слоев дерьма у чмодья сегодня на башке
309 27183280
Прикиньте такую на улице встретить.
310 27183282
алина рин пробила дно и пошла в гта рп
311 27183283
>>3248
есть еще куда падать, поверь
312 27183284
>>3278
От жирнича жена еще не сбежала?
313 27183285
Как же калнормер бубахает аж 5 постов в минуту высерает
314 27183289
>>3226
Посмотри плотность в верху таблицы ебанат. Как раз таки понятно кто будет на последнем, а за верхнюю идет борьба.
315 27183290
>>3284
там вроде жена такая же, куда ей бежать
17812166691850492354.mp41,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:02
316 27183291
317 27183294
>>3258 (Del)

> Своего мнения насчёт ненормы нет


Ну давай вот моё мнение которое ты никогда не закончишь - тупому сельскому ебанько постоянно протягивали руку и давали внимание, постоянно говорили чтобы заканчивала бухать как скотина и нюхать яйца выставляя себя хуй пойми кем, позвали на ивент где нужно просто играть в игры за деньги, и она не справилась ни с чем и хамит всем, и судье, и главному спонсору ивента, и участникам. Она показала себя абсолютной безумной дворнягой которую только пристрелить надо чтобы не мучалась, никакой надежды на просветление. Так называемые великие завозы ненормовой закончились на первой пройденной игре.
1781368073797.jpg138 Кб, 1350x1687
318 27183295
>>3258 (Del)
Я конечно все понимаю, но так бумкать даже как-то неприлично!
319 27183296
А все, теперь последнее место он никак не займет и поэтому стримить нет смысла. Думаю больше не подрубит до самого конца ивента. Может одну игру допройдет и все.
320 27183298
>>3076 (Del)

>Попробуйте поболеть за гавно буквально за дерьмо гавна в футболе


за илюху мэда чтоли?
321 27183300
шмотье факаное заводи давай
322 27183301
>>3294

>никогда не законтришь

323 27183305
>>3296
Седня будет предложопич, но я думаю он захочет быть выше Зуева
324 27183307
бля а почему бы всему абучану не сменить домен на fag чтоб было 2ch.fag и всем было понятно где они находятся
325 27183308
чемоданы нах вы бахаете
326 27183310
Коллективно давить наглую собаку правилами не запрещено, в чём вопрос
327 27183313
>>3296
поедет на рыбалку с братом
чемоданов всех попустит
самые адекватные зрители останутся у неё
жопичи отпразднуют свою победу никому не нужную, флешку забудут на след день
328 27183315
>>3280
лысеющая узбечка
329 27183319
>>3258 (Del)
симпокалище ебаное все что пиздит чмодье он в этом треде и читает сначала
17812029157640350607.png608 Кб, 1041x655
330 27183320
Сука, школа сейчас снилась, как мы проебали уроки труда и пошли в футбол играть. Поле прям под окнами дома, постоянно целыми днями ебашились, за школу играл. Приснилось как бутсы кладу в портфель, на тренировочку, на солнце, друзья, кайф. А потом проснулся-школа 20 лет назад закончена, "вы находитесь здесь".
331 27183321
>>3258 (Del)
Вы не поняли Ненорму. Ненорма - это моя молодость. Я буду мстить
332 27183322
>>2906
отшила жопича, когда тот к ней катил, поэтому ни она, ни пустерс, ни джонилемонад ни юняша, ни лусинэ не учавствуют

норм ты так себе под пост насеменил кстати
333 27183324
>>3315
узбечки скрытый гем
334 27183325
>>3311 (Del)
И вот это дерьмище заказывает мегамена стримерам, а потом приходит успокаивать калнорму донатами про плохое общество
17497269256373.png126 Кб, 389x490
335 27183326
>>3311 (Del)
...но нищие галядауны всю пенсию по шизе слили на заказ кинца калонорме
336 27183328
>>3320
И нах ты это высрал, престарелый нытик?
338 27183338
мда ебать его рот сука я даже если очень стараться буду не смогу таким гнилым уебищем как чмодье стать
и че делать
моя цель стать максимальной падалью
339 27183340
>>3328
Нах тебя мамаша родила по пьяни ,выблядок. Это тред престарелых
340 27183341
>>3258 (Del)

>Своего мнения насчёт ненормы нет всё за своим кумиром как попугаи повторяют.


Полный пиздёж.

2023/4 год. Мэддисон не знает о говнорме. Мнение треда: нерелейтед кал.

2025 год. Мэддисон что-то узнал о говнорме. Мнение треда: нерелейтед кал.

2026 год, до ивента. Мэддисон думает сделать говнорму подсосом, смотрит на стримах. Мнение треда: нерелейтед кал.

2026 год, середина ивента. Мэддисон жалеет о своём решении позвать говнорму. Мнение треда: нерелейтед кал.
341 27183342
>>3320
Так ты ничего не пропустил, дядя пу был и тогда и сейчас
342 27183344
>>2931
это не тру геймерша, под тру геймершами он имел ввиду таких как фроза, на тянхате ни одна из этих скум и прочих залуп не показала себя как игровичка, единственный трайхайрдерши, которые игры щелкали за этих стримерш, проходя им все - это были лера панда павер, алена4п и фроза, остальные там были просто как мебель в плане игровизма
а залупа так ваще там исполнила бахнув на чат, что тот видите ли не так ей подсказывал, что пиздеж
17729177943580632148.mp42,7 Мб, mp4,
1072x882, 0:07
343 27183349
344 27183350
Гнилость натуры Ненормовой как-то связана с её алкоголизмом?
345 27183354
>>3313

>самые адекватные зрители останутся у неё


А дальше чё? Она очень любит онлайны и известность, куда ей двигаться, к кому подсосаться? Бустеры и эвелоны её не возьмут, ей вообще повезло что шизофреники смогли показать её жопичу и он увлёкся ей настолько что позвал на ивент. Но она показала себя как ляся вчера на продажниче.
image.png1 Мб, 1837x864
346 27183358
image225 Кб, 346x325
347 27183359
>>3333
mr__apelsinka: вы понимаете, что если она займет последнее место, то стримов из басика не будет больше?
mr__apelsinka: она сказала что такое вот будет наказание
348 27183360
349 27183367
вообще надо делать по другому, целование пизды за последнее место это хуйня которая не мотивирует практически. а должно быть так занявший первое место забирает все донаты всех участников или делят между первыми 3 местами 70 20 10 например. вот тогда будет драка пиздец а всякие подзаборные дворняги ака сельские хабалки нихуя не получает то есть все будет по чесноку.
350 27183368
Бля эта шлюха реально к калчедозу приперлась
351 27183372
вчерашний стрим жопича такой базовый был, буквально на все базы такой ебейшей навалил, и про ботов, и про ивент, и про стримерш, и про нерелейтед обход бана, и про отношения, даж резать такое сложно, буквально чистейшая база лилась без остановки часа 4
1781368576476.mp414,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:20
352 27183373
>>3250
донатер что-то знал
353 27183374
Ща проиграл с симпокала.
По ссылке >>3271 они буквально копипасту оттуда донатами шлют.
Какой пиздец.
354 27183376
>>3368 - симп трясется, что не к нему приперлась
355 27183379
тёлки сами едут к хачидосу на проёб
image154 Кб, 667x762
356 27183380
357 27183382
>>3359
Наказание кому?
Единственный проигравший, это Халина. Ей донаты слать перестанут.
358 27183384
>>3372
факт, я проснулся поссать в 7 утра и залип, но я так понял пропустил час-два
6262.png1,3 Мб, 1530x787
359 27183387
Мне никогда не оказаться в подобной ситуации...
360 27183391
Прости господи дядя говно сидел в мегамэне 8 часов из 4 по хлтб и только потом дропнул, витнесс дрочил 21 час, брокен эрроу 16 часов, сх2 ремейк на харде проходил 18 часов, а тут какая-то пизда просто дропает игры потому что они не кинцо и пиздит что её давят. А если вспомнить сколько валакас на насрале проходил ред алерт 3, ух бля.
1781368705203181.jpg21 Кб, 372x418
361 27183395
Бля, бедному соевику с ушками хуже всех досталось, он натурально в секунде от озера в лесу
ind424ex1.mp415,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:49
362 27183396
HOT TAKE
363 27183397
>>3372
Ныл, обвинял других в своих бедах, жаловался на жизнь? И правильно — Чмадьё. Запомни, братик
1781368726325.mp41,4 Мб, mp4,
1040x720, 0:02
364 27183398
17021872964571.png1,8 Мб, 959x1280
365 27183400
image.png144 Кб, 427x520
366 27183406
367 27183407
>>3372
я сам охуел, чисто разговорный за жизнь получился, надо побольше легких игр кидать жо пешу, а то игры смотреть неинтересно
а когда просто кнопку W держишь 5 часов, то это не то чтобы сильно напрягает, можно и попиздеть параллельно
Screenshot20260613-192454.png735 Кб, 1080x1778
368 27183408
>>3059

>Просто по приколу дропать все игры, что бы побыстрее заводить новые ауки и срубать бабло


Так называемый пиздабол, на прошлом ивенте чуть не слил бабе последнее место, сейчас решил устроить давку калом с самого начала для бабы, а потом ныть что она не может играть в дерьмо для додиков задров. Зато шизует если игра не похожа на фоллач и устраивает цирк-перфоманс для ебнутых чемоданов вместо прохождения
369 27183411
>>3372 - вот это походу реально безотцовщина которой матье заменил отца, друга, брата, свата и в целом весь мужской пол
370 27183417
>>3400
детоубийц в треде не постим, удалая
371 27183420
меня в школе пиздили так что я вспоминаю ее не очень хорошо
12412.mp415,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:47
372 27183421
373 27183422
>>3372
Да нормальная игра выпала получилось почти как по шпалам только по дорогам.
374 27183427
https://2ch.org/d/res/857787.html#1219267
Ребят проставьте лайки, пора бы им покинуть наш тред
375 27183429
>>3396
это чё за бимбопончик орунах
376 27183430
>>3372
пока что лучший разговорный был пока не припёрлись биопроблемники с тёлками
17804914295880625507 (1).mp41,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
377 27183431
Какой же ивент унылый, прошлый был лучше.
Но я не верю что это из-за того что алинку свин заменила деревенщина, тут что-то еще... но что...
378 27183434
>>3408

>дерьмо для додиков задров


Это какое например?
379 27183435
>>3408
Да его изначальро порвало что ненормова их всех обогнала на старте и тогда обида еще большая у него появилась. Не может принять старый слизняк чтт он старый
380 27183436
>>3427
сделай такой же пост про китаеблядка, лайкну
381 27183445
>>3421
дядя троль
382 27183446
Как же дубайские шлюхи повернули сознание тупорылых гречневых пидорков с завода и теперь они балдеют с сельских шлюх "наша простая деваха с деревни", а по факту это просто та же шлюха, которая поняла куда дует ветер.

Как же совкоевое воспитание уничтожило мужиков. Если на западе и в США только недавно начали топить за "равноправие", то у нас 100 лет промывали мозги с "бабам надо уступать, за баб надо платить, баб надо защищать" и т.п. Промытый скот
383 27183450
чел давай ты будешь сюда все нарезки лить че он сказал там я чмодье последний раз на ютубе днище смотрел в 2012 году
image.png96 Кб, 699x237
384 27183451
А помните чмодье?
385 27183452
Эм
весь интерес прошлого ивента был в мошне Алины и жопича
Галина все же не тот уровень пацаны, тяжко признать это
386 27183453
>>3408

>устроить давку калом с самого начала


Так называемая давка калом это играть всю неделю в легкие игры, а потом дропнуть джамп кинг потому что тебе лень прыгать.
387 27183454
Галя назвала зрилов жопича чемоданами
Аахахах
388 27183456
>>3451
так он не первый раз её проходит, и то сидел сосал
389 27183458
>>3434
Так называемый МЭХАМЭН, лай оф пи, романс сага
390 27183463
>>3451
долговато Колян вспоминал
391 27183464
>>3455 (Del)
Ставь гбо
392 27183468
>>3454
Так это её зрители теперь
Но симпы не против, что их чемоданами считают, ща суши повезут в деревню
image.png115 Кб, 340x399
393 27183472
image167 Кб, 331x277
394 27183473
москоу таймс пиздит?
{6DB72525-F92F-455E-A3FF-1F5CED61D521}.png324 Кб, 525x794
395 27183474
396 27183476
чел гале похуй где она будет на какой позиции, ей важны цифры в донатах
image.png479 Кб, 640x582
397 27183478
кажись Илюха дал отмашку давить говнорму, гайс, пора ПОРА
image.png447 Кб, 828x766
398 27183479
ну и харя
399 27183480
>>3472
>>3474

>симподауны начали что-то понимать, срочно встать в позу раком, как перед отцом в детстве

1781369247718.webm302 Кб, webm,
592x572, 0:04
400 27183482
>>3446

> Как же


> Как же

401 27183483
>>3435

>порвало что ненормова их всех обогнала на старте


Ахуенно, ненормова выиграла ивент потому что прошла фолл3 в первые 2 дня который жопич пробегает за 4 часа на харде.
402 27183487
iPhone 17 рекордно подешевел — цену на смартфон уронили до 53-55 тысяч рублей. На старте продаж устройство стоило 110–120 тысяч рублей.
Ну конечно, кому нужна яблочная техника, куда не поставить Max?
403 27183489
https://2ch.org/d/res/857787.html#1219267
СТАВЬТЕ ЛАЙК БЫТЬ ДОБРУ НАДО НАДО
404 27183492
>>3258 (Del)
а нахуй мне мнение по этому поводу? мне вообще похуй на неё, я её стримы не смотрю. но даже я, из тех клипов, что посачиваются в тред сделал вывод, что она в игры играть не будет. видать илюха её по другому поводу взял. чтобы драма была, ну и норм в целом. а то никто больше не завозит если честн.
405 27183496
Как же деваха разьебала чемоданов) любо дорого смотреть, ещё и денег залутала
406 27183500
>>3489
Размечтался
porsche taycan acceleration.mp4674 Кб, mp4,
480x854, 0:06
407 27183503
какой бензак, электричку бери и не парься бро
17813474998500920880.mp44,3 Мб, mp4,
448x848, 0:03
408 27183506
409 27183508
>>3458

>МЭХАМЭН


Она сама сказала что игра слишком лёгкая играла через перемотку. У неё внезапно перестал болеть геймпад после обеда, когда она отошла на кухню почитать гайды, узнав что после убийства боссов в игре есть вторая стадия. Проходить 16 уровней вместо 8 слишком сложно.

>лай оф пи


Стандартная сложность = легкая. Можно пройти

>романс сага


Наказание за свиной реролл лайс оф пи
410 27183509
>>3458
Мехамэна она проходила и хуй знает почему дропнула, романс сагу она ролльнула потому что реролльнула лайс оф пи который не является задротской игрой. Из реально задротских игр ей попалась только фрозен синапс, но после него был джамп кинг который тоже не является задротской игрой. Пройди она джамп кинг ничего бы этого не было.
411 27183512
>>3454
а как их еще называть?
412 27183515
>>3496

>Разъебала своих же симпов


@

>Какая она крутая



че?
413 27183516
>>3458

>лай оф пи


На нормале и с фантомами, не представляет какой либо трудности
image.png393 Кб, 500x450
414 27183517
А нахуя на ивент брать стримершу, которая в играх не бум-бум? Максимум этой сельской потаскухи на стримах: курить, бухать, резать кроликов, копаться в навозе и пьяной в хламину целовать яйца мужикам в сауне.
415 27183518
>>3483
Ты не понимаешь зачем на ивент девушки приглашаются? Для привлечения аудитории, много кому неинтересно смотреть на задротские прохождения, но нужна движуха кроме самого прохождения. Еще и Жопич выкатывает посты, на которые ведутся дурачки. Так вот, Жопич прекрасно понимал кого приглашает, как и с Алиной Рин, и все идет по плану
416 27183519
>>3455 (Del)
на велике
image16 Кб, 692x78
417 27183524
спасибо илюха. я этот кал смотреть не буду.
418 27183525
Членодевка и пиздабол. Ебать, так относиться к норм девке — это зашквар, пиздец. Ладно фальшивая мумия урина свин, но вот так относиться к живой настоящеей искренней Ненормовой — это просто кринж ебанный. Сука, ебало завали, мистер "ни разу за ивент не буду мошнить, тильтовать и рейджить". Токсичный, старый, завидующий, немощный уебан. Ненормова тебя уделала как сучку — глотай, хикканская социфобная блевота 💦 💦 💦
419 27183527
москвичей давить надо на нашем горбу выезжают
420 27183529
с алиночкой рин рин ивент интересней был там и шип контик с илюшей и драма в конце а щас кал какой-то
421 27183531
>>3503
Мне каждый раз в машине блевать хочется от такого ускорения
422 27183535
>>3527
А ты работаешь?
423 27183537
>>3529
Была бы драма, если бы зрилы каловудса не были соевым пролактиновым калом и продолжали давить дядю дерьмо. А там пошли добрые донаты, заруинив и фан и интригу
424 27183539
>>3518

>Для привлечения аудитории, много кому неинтересно смотреть на задротские прохождения


У неё вообще никаких прохождений нет уже несколько дней, скам и нытьё, в чём завоз что пизда скамит зрителей? Я признаю что её игра в фоллаут 3 была достаточно забавной, но это не означает что это будет самой сложной игрой в ивенте и теперь надо даже не стараться.
425 27183540
>>3522 (Del)
да мне похуй на москву, я только за, если по ней ядерку сбросят, мне главное в поволжье чтоб норм всё было
всё что западнее хуярьте ядеркой, и сибирь не трогайте, там кофемолка
426 27183542
Хотя бы этого дерьма на след ивенте не будет
427 27183543
>>3508

> Проходить 16 уровней вместо 8 слишком сложно.


Там нет 16 уровне. После прохождения игры идут рефайты с боссами по очереди. Ты переходишь из комнаты в комнату с боссом.
17704011945440581534.png280 Кб, 561x687
428 27183544
>>3525

>Членодевка и пиздабол. Ебать, так относиться к норм девке — это зашквар, пиздец. Ладно фальшивая мумия урина свин, но вот так относиться к живой настоящеей искренней Ненормовой — это просто кринж ебанный. Сука, ебало завали, мистер "ни разу за ивент не буду мошнить, тильтовать и рейджить". Токсичный, старый, завидующий, немощный уебан. Ненормова тебя уделала как сучку — глотай, хикканская социфобная блевота

429 27183548
430 27183552
>>3503
сдриснул роняя кал
431 27183555
>>3537

>добрые донаты, заруинив и фан и интригу


Это какие например, витнесс, брокен эрроу? Сайлент Хилл 2 под карточку харда?
432 27183556
Через неделю конец ивента и все стримеры уйдут на перерыв 1-2 месяца...д конца лета смотреть нечего будет.
433 27183562
>>3555
да, надо было давить мегаменами, пока хотя бы один не прошёл
434 27183563
>>3503
я на газе езжу
image.png53 Кб, 403x388
435 27183564
Папич Про Важность Девственности-mTElSOSvUJQ.mp414,3 Мб, mp4,
1280x720, 3:20
436 27183565
438 27183572
>>3539

>скам и нытьё


Ты реально думаешь, что Жопичу не пофиг на прохождения? Ну да, он тянет лямочку, потому что аудитория от него этого ждет. А суть Ненормы привлекать народ и развлекать его, скамы роли не играют. Как проверить это: легко, хейтерские донаты текут рекой во время ивента. Пиар есть пиар. Но это также работает на удержание аудитории в целом на ивенте. Те кто раньше не вовлекался, вовлекаются. Жопича вот за это уважаю, он просчитал эффект
image.png119 Кб, 422x234
439 27183576
Кто?
ПИДАРАСИЩЕ.png169 Кб, 403x521
440 27183578
17751494847360081207.mp4733 Кб, mp4,
640x360, 0:13
441 27183582
442 27183587
>>3451
Глад валакас два году игру проходил
image1,5 Мб, 1827x1010
443 27183590
Ебать Ара раскопал читерскую игру, а вы Факера обхуесосили, он ему такую халявку крутанул на хпг-колесе просто пиздец, ждите у всех стримеров теперь.
444 27183596
>>3581 (Del)
есть и посмешнее:

"Россия укрепила позиции крупнейшего поставщика рыбной продукции в Китай, сохранив лидерство и в первом квартале 2026 года. Однако внутри страны спрос на рыбу продолжает снижаться. В 2025 году россияне потребили в среднем 24 кг на человека — на 11% ниже уровня 2023-го. При этом показатель остается ниже рекомендаций Минздрава. В Китае среднегодовое потребление рыбы превышает 34 кг на человека."
445 27183601
>>3503
А в чем смысл таких быстрых машин и ускорений если повсюду огграничители скорости? Типо просто круто понимать что ты можешь в теории ездить быстро?
image312 Кб, 1280x720
446 27183602
>>3248

>>через пару лет и внешка увянет


>куда больше то


Золотое правило. Чтоб не обосраться в будущем. Просто гляди как выглядит мать. Вот через пару лет будет вот так всё.
17813645756960546542.png316 Кб, 1351x859
447 27183603
Илюха Мэд, вас белых уже меньше 50%, скоро тебе вставят в рот чёрный член.
448 27183606
>>3590

>Факера обхуесосили


Да я очень переживаю за место дяди говна, когда уже есть ненорма которая не вылезет из очка. Дать ему заубусить пойнтов это лучше лампового просмотра гоночки
449 27183609
ну и каловый ивент, даже готику ремейк никто не прошел
450 27183610
В теории я мог бы ебать телку
452 27183617
>>3581 (Del)
летом пик потребления горючки, так неожиданно, это же не происходит каждый год
453 27183619
>>3603

>вас белых уже меньше


Латиносы белые в большинстве своем. Негров в США особо больше не становится, рэперство сыграло свою зловещую роль.
454 27183623
>>3603

> ебе вставят в рот чёрный член


Лучше в жопу
455 27183627
Галя прям ща ебёт систем шок, а это какой-то доисторический кал в котторый даже жопич не играл.
Как это можно вообще сравнивать когда один проходит современный сжв кал про чёрного чел-пука, а другая в хардкорный кал для анальников.
456 27183628
Дядя Игровик набирает беспрецедентный разгон, раскалывая одну, казалось непроходимую, головоломку за другой.. Когда-то задорные мел и фласка не без содрагания открывают таблицу с результатми.....
457 27183629
ахуеть че за дерьмо бахает несколько тредов подряд какие-то драмы игры травля
все базики ждут пока подрубит илюка и забывают об неком ивенте когда он выключит поток
458 27183630
>>3565
праильно, а стопроцентные девственницы где? в детском саду. вот там и надо искать себе любовниц для жоского протраха, чтобы себя куколдом не чувствовать
459 27183636
>>3603
дайте мне жену азиаточку я буду еще сильнее понижать стату рождаемости белых и повышать цветных за азиаточку предам белую рассу не думая
460 27183639
>>3602
дворняга понимает что на внешке строится весь ее бизнес по разводу симпокалычей и жиреть я думаю не будет по крайней мере в ближайшие года
image447 Кб, 910x645
461 27183640
>>3628
дерьмо самодонаты кидает на легкотню
17689896660421.png828 Кб, 708x838
462 27183643
Илюха Мэд БАза
463 27183648
Чемодауны-Галядауны а какая разница ? Давить надо!
464 27183649
>>3641 (Del)
у меня сиськи больше
465 27183656
>>3641 (Del)
очень сильный генокод афродиты
blue.mp49 Мб, mp4,
720x1280, 0:39
466 27183657
467 27183660
>>3627
а ниче тот факт что илья не игровик и не обязан уметь проходить сложные игры? Он болтовик
468 27183661
А что собственно плохого в неграх?
Вот лучше бы негров в рф завозили, а не индусов.
469 27183667
>>3640
Фир и Хангер вроде даже стримить нельзя, нах закидывали.
470 27183670
нахуя свинина свин вебку заужает да еще и так палевно
471 27183671
>>3387
ну кто тебе виноват, что ты не любишь жирух
472 27183672
>>3657
Она одна ценее 1000 мексиканцев.
473 27183673
>>3603
соединённые штаты новиопии
474 27183676
>>3661
Нет, лучше индусов, у них даже по самым неполиткорректным исследованиям уровень преступности среди мигрантов не особо высокий.
475 27183679
>>3540

>в поволжье


терпи лимита ебаная)
562.png1,1 Мб, 1530x787
476 27183680
>>3671
В каком месте жируха? Идеал женской фигуры.
477 27183683
Бля, нах дундук самодонатит постоянно, ну реально дундук еще тот
478 27183689
>>3660
типа большие чёрные болты любит заглатывать?
479 27183690
>>3676

>ричард никсон про индусов.мп4

480 27183691
>>3667
Это вторая часть.
481 27183696
Прикиньте есть люди которые там за мкадом живут или приезжают москву покорять. А я здесь тупа живу с рождения в бабкиной хате) Ниче не снимал никогда, кабаном не вертелся) Тупа живу и наслаждаюсь деньгами провинции
482 27183698
>>3661
негры агрессивные и не обучаемые, индусы довольно умные и скромные на самом деле
483 27183702
>>3683

> самодонатит постоянно


> реальный дундук не может вкурить за 10 тредов сколько денег на этом теряется ради нихуя

484 27183707
>>3657
красивая, но таких еврояпонок тоже оч мало, 1 на 100, в основном копченые блиноеблые.
485 27183709
>>3639
достаточно вчерашние треды засранные нерелейтед калом прочекать, там кидали узбечки и кыргызку, которые тож говно и нерелейтед, но даж они дают за щеку этой плавунье в бассейне уже, что уж если сравнивать ее с чем-то получше
486 27183714
>>3707

>еврояпонок


это амерояпонка
487 27183715
>>3696
это агент ми6 пишет, нас рассорить хочет тварь такая
не получится у тебя ничего слышишь англосакс?
488 27183721
Даже американцы пиздец как жалеют, что ввозили негров и сейчас с ними дохуя проблем
489 27183722

>весь мир

491 27183729
Катите с кофемолкой она релейтед 100%
492 27183733
>>3721
Так просто не надо было им права давать да и все вай проблем, до середины 20 века отлично же жили с неграми
493 27183790
>>3771 (Del)

>посмотреть как легли блоки


Блоки газобетона из которых гаражи построены?
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 18 июня в 23:13.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски