Это копия, сохраненная 18 июня в 23:13.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
так шансов быть последним у них нет. Зуев уже не скрывает это, говорит цель быть выше мэда
>который дундук с гайдом 14 часов проходил
Пиздишь. У него была помощь напарника. Там у него зрители дауны, не смогли по прохождению его провести.
Если у дундука было прохождение, он бы игру часов за пять-восемь сам пробежал.
1224x1080, 1:00
любимая жопка
300x300, 0:06
>ивент про прохождение игр на скорость
Этот гой таки ничего не понял, хотя проговаривалось прямым текстом.
1) Илюша понимает что из всж нужно сматываться, и он едет в США, которое видел в старых фильмах с домиками, посмотреть как там, что такое эта земля свободы. Понимает, что это по сути деградирующая страна третьего мира, с латиносами, неграми, с безумной дороговизной всего, где тебе зуб за пару тыщу долларов делают. Плюс паспорт по которому ты будешь обязан платить налоги даже живя в другой стране.
2) В результате он решает поехать в Европу, где развитая инфрастуктура, где можно спокойно гулять, где нет бродячих собак, где не нужна обязательная машина. Плюс получаешь паспорт по родственникам и теперь ты житель цивилизации. Но итогом он начнет видеть евросовок, как у него будут забирать 70% его доходов, где море бюрократии.
3) По итогу он отказывается даже получать паспорт той и европейской страны куда едет, потому что нужно будет учить язык, историю, и решает переехать уже в Таиланд или Аргентину как Питер Тилль и там насовсем останется. Где тепло, нет налогов, есть свобода.
нахуй шла, чепуха
Тетя дерьмо так называемая
>Аргентину
>то по сути деградирующая страна третьего мира, с латиносами, неграми и бродячими собаками
Так это такой же биоробот только который 2 точки по паттерну соединить не может.
Факер русофоб запретил делать реролл
наполовину таец наполовину русский
СЪездила на проеб в Питер?
тетя дерьмо так называемое
Вне ивента и стрима братан легко, на ивенте... два стрима этим душить... вместо быстрых ламповых гонок и еще новую игрушку заценить, думаю лучше
> без помощи никогда не осилил
А чё дядя говно сам проходил? Ему всю игру лизон и чат подсказывали, доди-доди, сам он 40 минут сидел на стартовом паззле. Этот стрим не удалён и все могут посмотреть как он проходил витнесс.
>чел он витнес прошел
А он догадался что можно рисовать в самом пространстве
у Ильи большая голова не просто так
наоборот ему проблемно проходить обычные подпивасные игры, юбикал и прочий сониговняк
а задачки он решает как орэшки
576x1024, 0:10
1280x720, 0:25
Кстати качественная игрушка выпала и очков много дают, мне нравится, я ни один диван не проходил но вот этот прикольнее пошаговой хуйни кажется.
типичная стримерша проблядуха
нашла себе колокольчика который теперь до конца жизни обеспечивать будет, родила личинуса и съебала в закат, нахуй этот стриминг ебаный
запоминайте малые, это судьба каждой стримерши
Она и сейчас с ним
Что за кобыла?
> из авиационных сплавов
пик
какой-нибудь дх спешал у них стоит 10к, учитывая наценку, у нас подобные стоят ляма полтора так что 700к это еще недорого
я до кекса к ней котил в чате и почти получилось даже в стиме заворошились часто в доту играли но до встречи не дошло кекс меня опередил
какоето всратое уебище уровня автофекальшн хотя что еще можно ожыдать от перда
Спин офф
будущая мама джопича jr.
А что ты хотел? Как на Камеди Клаб? Чтобы тебе анекдоты рассказывали?
Вот пока рот не откроет, для деревенской блядины 25 лет нормально выглядит
Женёк сейчас тех реролл будет оформлять
жопеч кто
О видел этот ролик лет 15 назад, помню что милашка справа в конце отсосала оператору
Соевый самарский даун ебаный
Не хуйня в аукусе ебанутые рандомные лестницы которые тебя на последнее место кидают просто потому что так упали кубики, в игрополиусе недоработанная система очков на чужих ячейках где в определённый момент выгоднее не играть чем играть. Этот ивент сбалансированнее, всегда играть выгоднее чем не играть, дебаффы снимают не так много.
чел таких ебать надо и выкидывать
дениска прищёл
720x1280, 0:11
процентов 15-20
ГАНДОН
https://store.steampowered.com/app/360990/Ongaku/
СДОХНИ ГНИДА
РЕРОЛ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ВСЕГО КОЛЕСА БЛЯДЬ ДУРА
РАЗ ЭФФЕКТ ЭТО ИГРА
РЕРОЛ ИГРЫ НЕ РАБОТАЕТ ИГРА
СООТВЕСТВЕННО РЕРОЛ ВСЕГО КОЛЕСА
НЕТ Я ФАКЕР ПИДАРАС ГОВОРЮ ЧТО ЭФФЕКТ УЖЕ ЭФФЕКТ, А НЕ ИГРА
Головоломка с бесконечным количеством уровней.
Чтобы собрать все достижения, надо пройти 200 уровней.
Все верно, это пидораска Урина Свин - главное уёбище твича.
почему этот конч не закрывает рот?
С ним. Это пидор в женской одежде.
Да но надо выспаться там ему осталось на два часа покатать машинку.
Его батю недавно в тачке взорвали
Така хуйня малята.
Корю трахать 2 часа.
Сука эта фасолька это вообще пиздец нахуй. Как будто рептилоид с натянутой кожей, чо она себе сделала?
есть видео где ебут этого дистрофика?
>Сука эта фасолька это вообще пиздец нахуй. Как будто рептилоид с натянутой кожей, чо она себе сделала?
как и гидтикус - есть тейк что это псиопы скелеты андеды
Не пездеж, налоги конь, жадный пидераст на жопиче не может себе такое позволить, дом купить тоже ебаные налоги отдавать каждый месяц, он очень жадный, где-то видимо в европе нашел попроще страну, плюс там можно больше махинаций делать, нежели в америке
Ебать лопоухое шизоуебище.
плохо но с его деньгами мог бы и продлить а так нахуя возвращаться если он буквально уехал чтоб ютуб работал
при этом если это Беларусь так это ещё хуже если он хоть слово где то скажет ему пиздец
Европа только если но менять конфортную жизнь на европу хз
УЛЯ ДРОПАЙ ЭТОТ КАЛ
УЛЯ ДРОПАЙ ЭТОТ КАЛ
Какая нахуй Беларусь? Если на жопича что-то есть у государства то РБ выдаст его без задней мысли.
типичная жидовка
Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!
Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!
Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!
Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!
Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!
Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!
определённо пидор
К кому?
Вот это женщины конечно
Вот бы посмотреть, как он своим негритянским семенем ее влажную писечку наполняет
Заказывайте всем!
Бля они на интернет должны молиться просто, каждый день начинать только с этого. Иначе бы таким марамойкам не светило буквально нихуя.
Зачем Ванек заставляет Евгения НевесенКо играть в это говно?
Игра сделана под соски, но геймпад не работает, а на клаве слишком большая сенса
>чел таких ебать надо и выкидывать
в первом что у тебя это будет это вряд ли
а вот второе спокойно
720x880, 0:28
Ему Женек говорит я могу реролить, потому что не лидер аукциона, он говорит нет не можешь, это эффект, а не игра.
Потом ему говорят игра не работает, реролю блядь, нет, будешь реролить только внутри этого кейса блядь, с хуяли, это же игра блядь, а не эффект, как удобно, когда надо игра, когда надо эффект.
Если как сам говорит факер в первом варианте что эффект - это игра, значит у нас на колесе варианты донатные и вариант из этого ффекта то есть игра, крутим колесо, выпало это говно, реролю не рбаотает, значит кручу все колесо, не работала же игра, а не эффект.
Нет, теперь во втором варианте у факера это не игра, а эффект, соответственно нужно крутить в нем.
Конченый пидераст ебаный блядь, аравуд пролактиновое чмо.
тут нужно негром стать
че взял?
терпи украинца, хуедрыл
продавец картриджей для принтера ты?
Я бы тебя домой затащил и совратил
Выпили бы винца, включили что-нибудь на ютубе, я бы к тебе придвинулся, подсел чтобы няша ляшки соприкасались как бы случайно, потом плечиком о плечико потерся
А потом когда мы бы разомлели от алкашки, я бы тебя уже обнял и мы бы сидели кайфовали, гладил бы тебя по спинке, плечикам и ляшкам
Залез бы к тебе в штанишки ладошкой и стал бы медленно фапать твой набухший член
720x1280, 1:19
Жесть Женьку воду отключили говорят он сегодня делал это в пакет
>въебу свой рот с глазами на картинку животного или фрукта как будто это 2015, такой угар будет
> Прикольно вчера поиграли в Марвел
мнение
Лесбиянок не берём — Илюха Мэд
какое-то щекастое чудовище нахуй
Ну типа это её канал, она тик-ток снимает. Хуле он лезет блять.
Ты Илюху вообще слушаешь? Он говорил, что рассматривал кандидатуры тру геймер_ок, но они все унылые и без зрилов практически
Знаешь, даже добавить нечего, ты сам прекрасно справился с ответом на поставленный тобою же вопрос.
Сейм но буду хрипеть и косить под старика с деменцией. Вот смеху-то будет))
1080x1080, 0:11
Его задоксили
Потому что полячка только когда надо отмежеваться от русских. Когда не надо, то за наших мальчиков стоит горой. А вообще японка по фамилии теперь.
Да просто азиатов больше, чем мексов. Вот и затравили в интернетике. В реале бы мексы им кишки выпустили.
чёт не охота
А... кто... это?
ты можешь сам лично ускорить этот процесс набрав по короткому номеру
так она и так играет, что в ивенте, так и без него. на ивенте нужны харизматичный люди для завозов и драмы в машне. хз зачем флешку зовут, тем же успехом рекрента позвать и мочу из его члена победителя выпить
Мне вообще все её подсосы не нравятся, лучшие стримы это когда она соло сидит дома тараторит бесконечно
>но они все унылые и без зрилов практически
Ну хуй знает. Куча унылых мужиков это нормально, а одна унылая баба уже не очень. Тогда надо брать одну истеричку, а другую ировичку.
400x400, 0:57
400x400, 0:59
400x400, 0:59
400x400, 0:59
Ну да. Так, а хули он пытается канал захватить? Сперва не хотел сниматься, а потом начал самодеятельностью заниматься.
Факты
Нация?
400x400, 0:58
Спортики наши 💪
виталя жопич хуесос
дмитрий жопеч хуесос
илюха жопич пидарок
сэймы
ну слышь, у него хотя бы секс есть (ну или был). а ты просто такой же скуф, но ещё и один.
>Никс
Сейм, но анскил, которому повезло, что комьюнити касты взлетели
>ВЖХ
Уникальный человек
>ДЖХ
сейм
>ИЖХ
Гений, великий шоумен
Латинос загорелый, а азиатка наверняка осветляла кожу,да набухала ещё кучу косметики
А миркл?
Правильно думаешь. Игра плохо состарилась.
Аравудус либерал но гордится страной и лидером
Сплю по 9-10 часов и все равно мысли бахнутые 9/10 дней
У меня сон очень плохой под алкашкой
Жирная мразь похудей
ваша информация не соответствует действительности
я в такое сыграл
В игре стартует первая масштабная осада замка — сотни игроков, альянсы, предательства и попытки проломить оборону всеми доступными способами. В ход идут осадные големы, скрытые проходы и даже погода, которая может испортить идеально продуманный план.
Похоже, эпоха, когда MMORPG были только про фарм кабанов, окончательно закончилась.
Начало уже завтра.
По поводу участника Ненормова - это, конечно, полная хуета и неуважение к ивенту. Как к другим участникам, организаторам, так и к донатерам. Просто по приколу дропать все игры, что бы побыстрее заводить новые ауки и срубать бабло… ну ок, человек пришел полутать деньги не напрягаясь. Я повелся, виноват. Я Когда нужна была замена на женский слот, вспомнил, как эта особа просилась на ивент, обещала стараться, записывала видео… в итоге все стараются, играют, потеют в играх, которые им не нравится, а эта подруга видимо решила, что вытянула удачу за хвост и теперь всегда так будет, так что можно хуй забить. На самом деле её стоило бы кикнуть с ивента, но это поломает структуру, таблицу и так далее. На её результат даже замену не посадишь, потому что из такой жопы никто уже не вылезет. Пусть сидит до конца, просто перестаньте ей кидать деньги. Она все равно ни во что играть не собирается. Её цель - прилипнуть и полутать c симпов и додиков. Типа мы все дураки, а она умная. Пусть её собственные несчастные зрители оплачивают её ауки, один хрен она даже кинцо проходит еле-еле, а вы на это не ведитесь больше. Сплошное разочарование в человеке.
Думал что какой-то грустный видос, хотел уже выключал, а потом смешное пошло
хочет до слез довести вчера сказал что дрочит на это
газлайт
опять чмылюха думал головкой в нужный момент, а не головой
Половину поста буквально слово в слово в треде днём писали после дропа ромасинг саги. Ну Илюха ну голова весь день сидел читал двачи вместо подруба
>Попробуйте поболеть за гавно буквально за дерьмо гавна в футболе
>>3076 (Del)
сырок, я с чм-2002 в японии болею за россию блять
Не знаю, я за азиатов, наверное вторая арийская раса официально после белых, высокий айкью, отсутствие всякого ослоебского пустынного говна в голове, работящие, законопослушные, производят всякое, аниме рисуют. И вот эта мексиканская коричневая макака, вот что она делает для мира кроме наркоты и видосов как картели кому-то голову отрезали
Про лут денег и "симпов": она деревенская девчонка, которой нужны деньги, и она честно делает то, что работает. Это не преступление. Она хотя бы открыто показывает, чего хочет, не прячет мотивы и не строит из себя энтузиаста игр. И теневого своего не скрывает, в отличие от некоторых. Ты же сам не особо честен в том, зачем делаешь то, что делаешь, и с кем. Так что Ненормова честнее тебя раз в десять просто потому, что не притворяется.
Лицо необремененное интеллектом
Да он проснулся только что, а про дропы я писал. В принципе такие мысля сами появляются после изучения ее деятельности на эвенте. Ничего удивительного. Только симпокал не увидит этого.
коупи
Ага, если бы это так работало, шизоговно вахтреское
Ненорма кал будет выдавлен после ивента итт СТО ПРОЦ
Король наивно снизошёл до колхозницы и дал возможность проявить себя чем-то кроме нюхания яиц и заливом водкой чтобы выбраться из образа треш-стримерши, познакомил со стримерами, но, как говориться, девушку можно вывезти из колхоза в город, но колхоз из девушки никогда.
Футбол унылая хуйня, вот нба другое дело, будто смотришь серик где куча сюжетных поворотов, где у тебя есть любимчики есть челы которых ты люто хейтишь, каждый день завозы скандалы слухи о обменах. Футбол и бейсбол это для подпивасов которые тупа смотрят на мячик и им главное нахуярится чтобы фоном что-нибудь шло. А вот если посмотришь плов нба, то поймёшь в чем цимес, атмосфера в концовке 7 матча это полный ахуй, а если на матче быть с толпой то вобще от эмоций распирает
ЧЕМОДАНЫ БАХАЮТ
ЧЕМОДАНЫ БАХАЮТ
за таким в калугу ездят обычно
После эвента она исчезнет отсюда в свой тред
вот уж кто то , но эта точно ебнутая на играх
как же ее смачно оттрахают в этом косплее после стрима...
>Так что Ненормова честнее тебя раз в десять просто потому, что не притворяется.
Симпододик любую хуйню переворачивает в пользу своей богини, натурально галзлайтит. Чепушило, игры заказывают люди, некоторые отдают огромные деньги, если тебе похуй и на своё место и на тех людей кто закидывает и их лоты побеждают то тогда с гордостью неси звание скамерши и дворняги подзаборной, а не ной что тебя давят деньгами.
1272x720, 0:20
Я не верю нахуй тому что вижу
Согласен
давно пора эту проблядуху-пиявку отцепить даже от окрестностей подсосов
симпокал пусть симпует и содержит деревенскую дворнягу
да и ваще какой смысл было брать женщину на эвент где ей пзду лизать придётся? в этом ничего смешного нет
надо было онли мужиков, либо опять кубок в виде хуя
а за первое место пизда отлитая по слепку арины рин
слизняк бы пошел в контратаку и обвинил бы галю в хамстве, а илюша все таки честный человек
Село Моторское итоги
>которая не умеет играть в игры, но которую он сам взял на ивент
Она сама просилась ещё на насрал и записывала видео.
>рыжопич
нахуй ты форсишь это дерьмо на 20 зрителей? неиронично спрашиваю
подрочи и успокойся наконец
576x1024, 0:02
Как так вышло вообще, что на ИГРОВОМ ивенте главным мемом и темой обсуждения является ТРАВЛЯ деревенской шаболды самим ОРГАНИЗАТОРОМ
А остальных унылых долбоебов вообще как будто НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДАЖЕ
Да даже блять продажнич марвэл калыч с лясей паручасовой был уже ИНТЕРЕСНЕЕ чем весь этот ивент
Илюшка жопич драмасос
так а че взять с дерЁвни?
у ней iq дай бог 60
через пару лет и внешка увянет и пропадет из стримнга
будет на сеновале какому-нибудь узбеку яйца нюхать
тупа Галина Яйценюх
>победит задрот флешка, или спидранер кармик
Ты бы хотя бы в таблицу для начала посмотрел прежде чем так обсираться. А то что ты следишь за дауншей сельской и не в курсе чё у остальных участников это твои проблемы и проблемы симпокала который срёт в треде за десятерых участником который на игровом ивенте не показал ничего кроме нытья и скама.
Советы дундука реально хуйня. Он сам туповатый, а его зрители помощники вообще тауны нахуй. Хули еще с тарковчан взять.
Прохождение игры в несколько предложений умещается. Буквально нахуй.
На, посмотри как выглядит полное прохождение игры:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3341623313
Ты игрунок чтоль ебаный? Кому не похуй на игрульки?
Все эти игры это говно
Им надо концепцию менять, чтоб было соперничество, добавлять хотя бы какие-то компететив игры типа друг против друга.
Ну я е не знаю, там в ФИФУ, НХЛ, МЭДДЕН, может какие-то гонки/файтинги
Я хуй знает, игрульки для даунтов чисто, но когда друг против друга - это хоть посмотреть можно
Кто последнее место занимает, тот хуй сосет всем остальным участникам на камеру, в таком случае и наличие женщины было бы оправдано в эвенте.
всем кристально похуй сколько слоев дерьма у чмодья сегодня на башке
есть еще куда падать, поверь
Посмотри плотность в верху таблицы ебанат. Как раз таки понятно кто будет на последнем, а за верхнюю идет борьба.
там вроде жена такая же, куда ей бежать
> Своего мнения насчёт ненормы нет
Ну давай вот моё мнение которое ты никогда не закончишь - тупому сельскому ебанько постоянно протягивали руку и давали внимание, постоянно говорили чтобы заканчивала бухать как скотина и нюхать яйца выставляя себя хуй пойми кем, позвали на ивент где нужно просто играть в игры за деньги, и она не справилась ни с чем и хамит всем, и судье, и главному спонсору ивента, и участникам. Она показала себя абсолютной безумной дворнягой которую только пристрелить надо чтобы не мучалась, никакой надежды на просветление. Так называемые великие завозы ненормовой закончились на первой пройденной игре.
Я конечно все понимаю, но так бумкать даже как-то неприлично!
Седня будет предложопич, но я думаю он захочет быть выше Зуева
поедет на рыбалку с братом
чемоданов всех попустит
самые адекватные зрители останутся у неё
жопичи отпразднуют свою победу никому не нужную, флешку забудут на след день
симпокалище ебаное все что пиздит чмодье он в этом треде и читает сначала
Вы не поняли Ненорму. Ненорма - это моя молодость. Я буду мстить
отшила жопича, когда тот к ней катил, поэтому ни она, ни пустерс, ни джонилемонад ни юняша, ни лусинэ не учавствуют
норм ты так себе под пост насеменил кстати
узбечки скрытый гем
И вот это дерьмище заказывает мегамена стримерам, а потом приходит успокаивать калнорму донатами про плохое общество
...но нищие галядауны всю пенсию по шизе слили на заказ кинца калонорме
и че делать
моя цель стать максимальной падалью
Нах тебя мамаша родила по пьяни ,выблядок. Это тред престарелых
>Своего мнения насчёт ненормы нет всё за своим кумиром как попугаи повторяют.
Полный пиздёж.
2023/4 год. Мэддисон не знает о говнорме. Мнение треда: нерелейтед кал.
2025 год. Мэддисон что-то узнал о говнорме. Мнение треда: нерелейтед кал.
2026 год, до ивента. Мэддисон думает сделать говнорму подсосом, смотрит на стримах. Мнение треда: нерелейтед кал.
2026 год, середина ивента. Мэддисон жалеет о своём решении позвать говнорму. Мнение треда: нерелейтед кал.
Так ты ничего не пропустил, дядя пу был и тогда и сейчас
это не тру геймерша, под тру геймершами он имел ввиду таких как фроза, на тянхате ни одна из этих скум и прочих залуп не показала себя как игровичка, единственный трайхайрдерши, которые игры щелкали за этих стримерш, проходя им все - это были лера панда павер, алена4п и фроза, остальные там были просто как мебель в плане игровизма
а залупа так ваще там исполнила бахнув на чат, что тот видите ли не так ей подсказывал, что пиздеж
>самые адекватные зрители останутся у неё
А дальше чё? Она очень любит онлайны и известность, куда ей двигаться, к кому подсосаться? Бустеры и эвелоны её не возьмут, ей вообще повезло что шизофреники смогли показать её жопичу и он увлёкся ей настолько что позвал на ивент. Но она показала себя как ляся вчера на продажниче.
mr__apelsinka: вы понимаете, что если она займет последнее место, то стримов из басика не будет больше?
mr__apelsinka: она сказала что такое вот будет наказание
1920x1080, 0:20
донатер что-то знал
По ссылке >>3271 они буквально копипасту оттуда донатами шлют.
Какой пиздец.
факт, я проснулся поссать в 7 утра и залип, но я так понял пропустил час-два
Ныл, обвинял других в своих бедах, жаловался на жизнь? И правильно — Чмадьё. Запомни, братик
я сам охуел, чисто разговорный за жизнь получился, надо побольше легких игр кидать жо пешу, а то игры смотреть неинтересно
а когда просто кнопку W держишь 5 часов, то это не то чтобы сильно напрягает, можно и попиздеть параллельно
>Просто по приколу дропать все игры, что бы побыстрее заводить новые ауки и срубать бабло
Так называемый пиздабол, на прошлом ивенте чуть не слил бабе последнее место, сейчас решил устроить давку калом с самого начала для бабы, а потом ныть что она не может играть в дерьмо для додиков задров. Зато шизует если игра не похожа на фоллач и устраивает цирк-перфоманс для ебнутых чемоданов вместо прохождения
детоубийц в треде не постим, удалая
Да нормальная игра выпала получилось почти как по шпалам только по дорогам.
Ребят проставьте лайки, пора бы им покинуть наш тред
это чё за бимбопончик орунах
пока что лучший разговорный был пока не припёрлись биопроблемники с тёлками
720x1280, 0:10
Но я не верю что это из-за того что алинку свин заменила деревенщина, тут что-то еще... но что...
Да его изначальро порвало что ненормова их всех обогнала на старте и тогда обида еще большая у него появилась. Не может принять старый слизняк чтт он старый
сделай такой же пост про китаеблядка, лайкну
дядя троль
Как же совкоевое воспитание уничтожило мужиков. Если на западе и в США только недавно начали топить за "равноправие", то у нас 100 лет промывали мозги с "бабам надо уступать, за баб надо платить, баб надо защищать" и т.п. Промытый скот
весь интерес прошлого ивента был в мошне Алины и жопича
Галина все же не тот уровень пацаны, тяжко признать это
>устроить давку калом с самого начала
Так называемая давка калом это играть всю неделю в легкие игры, а потом дропнуть джамп кинг потому что тебе лень прыгать.
так он не первый раз её проходит, и то сидел сосал
долговато Колян вспоминал
Ставь гбо
Так это её зрители теперь
Но симпы не против, что их чемоданами считают, ща суши повезут в деревню
>порвало что ненормова их всех обогнала на старте
Ахуенно, ненормова выиграла ивент потому что прошла фолл3 в первые 2 дня который жопич пробегает за 4 часа на харде.
Ну конечно, кому нужна яблочная техника, куда не поставить Max?
СТАВЬТЕ ЛАЙК БЫТЬ ДОБРУ НАДО НАДО
а нахуй мне мнение по этому поводу? мне вообще похуй на неё, я её стримы не смотрю. но даже я, из тех клипов, что посачиваются в тред сделал вывод, что она в игры играть не будет. видать илюха её по другому поводу взял. чтобы драма была, ну и норм в целом. а то никто больше не завозит если честн.
Размечтался
>МЭХАМЭН
Она сама сказала что игра слишком лёгкая играла через перемотку. У неё внезапно перестал болеть геймпад после обеда, когда она отошла на кухню почитать гайды, узнав что после убийства боссов в игре есть вторая стадия. Проходить 16 уровней вместо 8 слишком сложно.
>лай оф пи
Стандартная сложность = легкая. Можно пройти
>романс сага
Наказание за свиной реролл лайс оф пи
Мехамэна она проходила и хуй знает почему дропнула, романс сагу она ролльнула потому что реролльнула лайс оф пи который не является задротской игрой. Из реально задротских игр ей попалась только фрозен синапс, но после него был джамп кинг который тоже не является задротской игрой. Пройди она джамп кинг ничего бы этого не было.
а как их еще называть?
Ты не понимаешь зачем на ивент девушки приглашаются? Для привлечения аудитории, много кому неинтересно смотреть на задротские прохождения, но нужна движуха кроме самого прохождения. Еще и Жопич выкатывает посты, на которые ведутся дурачки. Так вот, Жопич прекрасно понимал кого приглашает, как и с Алиной Рин, и все идет по плану
на велике
Мне каждый раз в машине блевать хочется от такого ускорения
А ты работаешь?
Была бы драма, если бы зрилы каловудса не были соевым пролактиновым калом и продолжали давить дядю дерьмо. А там пошли добрые донаты, заруинив и фан и интригу
>Для привлечения аудитории, много кому неинтересно смотреть на задротские прохождения
У неё вообще никаких прохождений нет уже несколько дней, скам и нытьё, в чём завоз что пизда скамит зрителей? Я признаю что её игра в фоллаут 3 была достаточно забавной, но это не означает что это будет самой сложной игрой в ивенте и теперь надо даже не стараться.
да мне похуй на москву, я только за, если по ней ядерку сбросят, мне главное в поволжье чтоб норм всё было
всё что западнее хуярьте ядеркой, и сибирь не трогайте, там кофемолка
> Проходить 16 уровней вместо 8 слишком сложно.
Там нет 16 уровне. После прохождения игры идут рефайты с боссами по очереди. Ты переходишь из комнаты в комнату с боссом.
>Членодевка и пиздабол. Ебать, так относиться к норм девке — это зашквар, пиздец. Ладно фальшивая мумия урина свин, но вот так относиться к живой настоящеей искренней Ненормовой — это просто кринж ебанный. Сука, ебало завали, мистер "ни разу за ивент не буду мошнить, тильтовать и рейджить". Токсичный, старый, завидующий, немощный уебан. Ненормова тебя уделала как сучку — глотай, хикканская социфобная блевота
https://www.youtube.com/watch?v=TOd8ELyH59U
https://www.youtube.com/watch?v=TOd8ELyH59U
Нс разбирает конфликт морфа с никсом
сдриснул роняя кал
>добрые донаты, заруинив и фан и интригу
Это какие например, витнесс, брокен эрроу? Сайлент Хилл 2 под карточку харда?
да, надо было давить мегаменами, пока хотя бы один не прошёл
я на газе езжу
>скам и нытьё
Ты реально думаешь, что Жопичу не пофиг на прохождения? Ну да, он тянет лямочку, потому что аудитория от него этого ждет. А суть Ненормы привлекать народ и развлекать его, скамы роли не играют. Как проверить это: легко, хейтерские донаты текут рекой во время ивента. Пиар есть пиар. Но это также работает на удержание аудитории в целом на ивенте. Те кто раньше не вовлекался, вовлекаются. Жопича вот за это уважаю, он просчитал эффект
Глад валакас два году игру проходил
есть и посмешнее:
"Россия укрепила позиции крупнейшего поставщика рыбной продукции в Китай, сохранив лидерство и в первом квартале 2026 года. Однако внутри страны спрос на рыбу продолжает снижаться. В 2025 году россияне потребили в среднем 24 кг на человека — на 11% ниже уровня 2023-го. При этом показатель остается ниже рекомендаций Минздрава. В Китае среднегодовое потребление рыбы превышает 34 кг на человека."
А в чем смысл таких быстрых машин и ускорений если повсюду огграничители скорости? Типо просто круто понимать что ты можешь в теории ездить быстро?
>>через пару лет и внешка увянет
>куда больше то
Золотое правило. Чтоб не обосраться в будущем. Просто гляди как выглядит мать. Вот через пару лет будет вот так всё.
>Факера обхуесосили
Да я очень переживаю за место дяди говна, когда уже есть ненорма которая не вылезет из очка. Дать ему заубусить пойнтов это лучше лампового просмотра гоночки
летом пик потребления горючки, так неожиданно, это же не происходит каждый год
>вас белых уже меньше
Латиносы белые в большинстве своем. Негров в США особо больше не становится, рэперство сыграло свою зловещую роль.
Как это можно вообще сравнивать когда один проходит современный сжв кал про чёрного чел-пука, а другая в хардкорный кал для анальников.
все базики ждут пока подрубит илюка и забывают об неком ивенте когда он выключит поток
праильно, а стопроцентные девственницы где? в детском саду. вот там и надо искать себе любовниц для жоского протраха, чтобы себя куколдом не чувствовать
дайте мне жену азиаточку я буду еще сильнее понижать стату рождаемости белых и повышать цветных за азиаточку предам белую рассу не думая
дворняга понимает что на внешке строится весь ее бизнес по разводу симпокалычей и жиреть я думаю не будет по крайней мере в ближайшие года
у меня сиськи больше
очень сильный генокод афродиты
а ниче тот факт что илья не игровик и не обязан уметь проходить сложные игры? Он болтовик
Она одна ценее 1000 мексиканцев.
соединённые штаты новиопии
Нет, лучше индусов, у них даже по самым неполиткорректным исследованиям уровень преступности среди мигрантов не особо высокий.
В каком месте жируха? Идеал женской фигуры.
типа большие чёрные болты любит заглатывать?
Это вторая часть.
негры агрессивные и не обучаемые, индусы довольно умные и скромные на самом деле
> самодонатит постоянно
> реальный дундук не может вкурить за 10 тредов сколько денег на этом теряется ради нихуя
красивая, но таких еврояпонок тоже оч мало, 1 на 100, в основном копченые блиноеблые.
достаточно вчерашние треды засранные нерелейтед калом прочекать, там кидали узбечки и кыргызку, которые тож говно и нерелейтед, но даж они дают за щеку этой плавунье в бассейне уже, что уж если сравнивать ее с чем-то получше
это агент ми6 пишет, нас рассорить хочет тварь такая
не получится у тебя ничего слышишь англосакс?
>весь мир
Так просто не надо было им права давать да и все вай проблем, до середины 20 века отлично же жили с неграми
Это копия, сохраненная 18 июня в 23:13.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.