Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 19 июня в 18:56.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
2 27187399
Илюха мэд сказал - надо поддержать его мысль, ну да у нас такая участь у чемоданов
Download.mp41,7 Мб, mp4,
576x1024, 0:19
3 27187401
Нереалка
4 27187402
Ненорма игровик
image1,2 Мб, 1161x1173
5 27187403
1781419782207.mp43,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:07
6 27187404
aa4ce6529f63fd49f41f93d4bfac9388.mp41,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:10
7 27187405
k3dmriassa5h1.jpeg96 Кб, 736x961
8 27187406
Сейм?
9 27187407

>дефаю


шлюху

>потому


что


нее

>пмс


ПОЙМИТЕ
1781419853588.jpg651 Кб, 1080x1649
10 27187408
Из пизды течёт водичка,
Тётя Галя — игровичка!
Кап-кап-кап по ножкам льётся,
Вся деревня улыбнётся.

Экспромт
11 27187410
Здарова парни,вот мне через 3 месяца 30, последний год либидо упало сильно, раньше когда я видел девочку, то уже представлял, как я ее в разных позах туда сюда(ну вы понимаете),а щас мне просто похуй 1 раз в неделю дрочу. Это нормально?
12 27187411
Так говнорма всё? Стримить ивент больше не будет? Можно тогда её смело репортить.
13 27187413
>>7406
Не, там состав куча жира с сахаром и химией, такое лучше не есть эсли хочешь здоровым быть
14 27187415
>>7410
нет
40401854-82bd-5301-8e71-40ccc94267df.jpg209 Кб, 1284x1789
15 27187418
Ивент аукционный. Вы же сами заказываете своим шалашовкам интернетным кал. Чего ноете? Вы же не думали что сельская быдло шлюха неиронично будет играть в вашего так называемого мехамена. Заказывали бы ей вампиров, игры гейджа или тлоу какой
16 27187419
>>7410
Радуйся ты избавился от прошивки эволюционной теперь ты не раб похоти
17 27187421
Всем привет, может у кого есть видео - там домкрат озвучивал мультик ледибаг с сюжетом про злого зубра - может кто отправить?
177927125798410287009.mp419,2 Мб, mp4,
1920x1080, 2:05
18 27187423
BAACAg83856.mp410,1 Мб, mp4,
1920x1920, 0:12
19 27187426
17812573237690157101.png288 Кб, 466x695
20 27187428
я заметил галина не терпит всякое говно даже за деньги. тот же фар край она прошла потому что он ей понравился, хотя видно было что играет она так себе. пытать себя каким-то калом в который даже не интересно играть для нее это неприемлемо. человек любит себя и уважает. поставит любое чмодье на место. вопрос в другом: зачем чемоданы ей донатят на кал по указке своего слизняка?
image57 Кб, 457x744
21 27187429
ебальник школотрона залетного, который это все выписывал сидел, представили ваще?
22 27187433
>>7410
да. там скоро кризис среднего возраста ещё. у твоих ровестников уже по двойне. Не важно как у тебя. Эволюциоонно механизм отлажен, он знает, пора помирать. С 25 твой мозг теряет пластичность, сознание костенеет, косточки без постоянной физухи будут зарастать пустотами, имуннитет устал. Лафа закончилась, организм бельше не будет все прощать, дальше ты можешь жить только на исскуственном обеспечении
23 27187434
Я ПОЖИЛАЯ ПЕНОТИХА
1781420305541.mp43 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
24 27187435
25 27187438
>>7429
сейм но представил твой ебальник который сидит в каком-то канале и занюхивает стены текста а потом бежит сюда роняя кал докладывать как он бахнул с букв на экране
26 27187439
>>7429
Ну так то справедливо
Чумоданы не могут объснить почему дропные игры дяди говна =\= дропнутым играм ненормы
27 27187440
>>7429
как же инцел со скрина смачно бахнул
28 27187442
>>7429
Так это же гринтекстное ебанько литералли
30 27187445
>>7426
ДЕНИС ХАМИТОВ ВОНЮЧИЙ
31 27187446
>>7429
ты думаешь это будет кто-то читать? в двух словах перескажи
image.png909 Кб, 1279x582
32 27187447
смотрят на тред
image.png53 Кб, 672x137
33 27187448
>>7429
с первых слов база. ставишь очко свое, если я дочитаю и это окажется еще большей базой?
1745287612168.png78 Кб, 457x744
34 27187449
84761c0e-1b5d-5a0a-ab50-801f2d93f8ff.jpg44 Кб, 736x668
35 27187450
>>7413
один раз не жиробас
36 27187451
>>7442
Вот и я про то, еще насеменил реплаями бахнув лол
1779129037109249102131.png843 Кб, 1296x1000
37 27187453
>>7447
с таким лицом
1781420737694.mp4710 Кб, mp4,
576x1024, 0:15
38 27187454
cfb421fa-8c6b-5f5c-8423-66fde6986058.jpg124 Кб, 1242x830
39 27187456
Есть ли у ненормодауна красный стул?
40 27187457
>>7439
гнать на мехамэна ивента, да ты пидорасина ваще ахуел
41 27187460
>>7426
Какая же Женечка сладенькая
2ltswk7nt14h1.jpeg58 Кб, 736x726
42 27187461
самим пёздам куда больше поебать на проёбы в ивенте (бабы всё равно не будут исполнять наказание) чем их симпикам куколдикам
43 27187464
>>7418
Заказать игру на дроп, а потом бахнуть с дропа - чемоданы провернули многоходовочку, достойную своего интернет отца.
44 27187465
Мэду на некст ивент нужно Валю Тайбисокс звать.
45 27187469
>>7426
Денис сразу стал для меня долбоёбом как пришил себе сиськи, моментально, каждый фембой который сексуален и без груди, пришивая себе сиськи автоматом становится импотентным чмом без эрекции на гормонах и без вкуса, ты никогда не будешь женщиной Денис, а шанс быть сексальным мальчиком ты всрал на сиськи.
46 27187473
>>27187383 →

>просто стоит принять что вуман игровичков не существует в природе


Фроза, ЛерпаПандаПавер, Алена4п, но смотреть этих ноунейм страшил никто не будет, они и на тянхате проходили ночью за всех стримерш им игры на ивенте, пока остальные с их багажом стриминга шли в стену и выглядели как будто в класс коррекции провели вебкамеру
47 27187474
помимо всего прочего, за последнее место самый интересный и привлекающий внимание приз
48 27187478
>>7449
ненормова уже лет 7 стримит, какой нахуй свежий воздух в стриминге? крутит ебучие ауки, либо стримит сельский быт, новые идеи у неё закончились давно
49 27187479
я на этом ивенте чмодье вообще не смотрел. буквально похуй на него. он еще после ивента съебет. нахуй его смотреть и донатить? говно уже давно превратило стриминг в способ налутать бабок в короткие сроки с чмодьеданов и ливнуть обоссывая их в тг своими обещаниями. это уже какой-то сюр. а за последний год вообще 0 контента только бесконечный гундеж про ботов и ресентимент к своим соратникам которых кормят буки
50 27187482
>>7429
Так в чем он не прав? Мужику 40 лет а интрижки как телка пубертатная плетет
image160 Кб, 1080x1346
51 27187483
симпы.mp42 Мб, mp4,
550x304, 0:21
52 27187486
семёнящее ебанько вылезло на захист своей проблядухи
53 27187490
реальный глоток свежего воздуха, а лучше сказать освежающий вихрь - это лота и её алкоприключения, вот кто старается завезти на каждом стриме, но и она выдохнется, девки с возрастом все превращаются в АФК марамоек
image.png348 Кб, 544x561
54 27187491
нормальных игростримерш надо звать, а не сельских блядот, которые с играми никак не связаны. так вижу
image325 Кб, 1920x1080
55 27187492
чичас так
56 27187493
Самый адекват на ивенте Валакас, ему вообще похую , а чемоданы обиженные даже вчера прибегали к нему и хуесосиди видите ли он улыбался когда его чмодье поздравлял с днём рождения
57 27187497
так вроде предъява жопича в том как именно дроп произошел, аравудус же сидел тужился пытался 15 часов мегамена пройти и когда понял что это потолок то дропнул, а ненорма не терпит и сразу дропает игрушку
58 27187498
а я думаю все проблемы идут из самих верхов
чмодье - организатор игрового ивента, ненавидит игры и не умеет получать от них удовольствия
думаем
59 27187500
Илюхе осталось ещё в дисе с тайбисокс побазарить чтобы комбу выбить из одинаково говорящих телок
image127 Кб, 951x315
60 27187502
Нееет, хочу 10 раз одно и тоже пережевывать ряяя, дайте мне посрать ненормовой и сделать вид обсуждения этой хуйни ряяя
Все уже давно обсудили
61 27187504
бля я щас вышел из команты полностью закутавшись в одеяло и кот увидел меня таким и видимо не узнал подумал что я какая-то ебака и настолько пересрался что попытался выпругнуть в окно через стекло, уебался, снёс нахуй все мамины цветы с подоконника и начал метаться по всей кухни ОБОССЫВАЯ ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ это пиздец никогда не пугайте своих котов иначе будете 2 часа потом мочу вымывать по всей хате
62 27187506

> ребят давайте заказывайте ненорме непроходимый кал я тут узнал у чатгпт пару игр


> ребят а чойто она дропает плаки плаки


Чмадье такое чмадье
63 27187508
>>7497
Так правилами не запрещено
64 27187511
>>7497
он только самого первого мегамена пытался траить долго. все остальные были инста дропнуты, включая какую-то еще игрушку, которая проходится довольно быстро
65 27187520
>>7482
эти интриги приводят к уже скоро 2 лямам на донаталертсе дворняги, все в выигрыше, орущая псина получила бабок, к ивенту внимание снова обращено, калдиорв побежит как за насралом целый видос высирать, а поляков покушает в рестике дорогом с деревенской своей хабалкой
66 27187521
>>7506
чмодье лицемерное обиженное гнилое уебище а его фанаты дегенераты
67 27187525
Проблема эвента довольно просто решается. Запретить Мехамена.
68 27187526
>>7523 (Del) - создает видимость обсуждения
69 27187527
>>7497
забей хуй, ты споришь с долбоебом буквально, он просто рад, что тут можно пообщаться за его блядь и хочет просто посидеть посеменить хуетой и бан не словить за это в кои-то веки, это все, что заботит этого пидара на самом деле
70 27187530
>>7511
жека пыжился проходил мехамэна, потом витнесс дохуя времени, прошел полностью сх, они с деревней точно несравнимы
71 27187531
>>7525

> Запретить Мехамена.


Согласен. В следующий ивент без Калавудуса
72 27187532
>>7469
все давно уже поняли что ты по молодым мальчикам, без упоминания в фаге своего пропавшего дениса не можешь продержаться и пары часов, в окно выйди пидор ебанутый
73 27187539
>>7525
Точнее не брать визжащих дворняг
1781421911770.mp45,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:46
74 27187540
>>7504
Я так коту грозу решил показать, а он обоссался.
75 27187541
>>7525
сейм но запретить чмодье. помню первые хпг были ахуенными когда организатором был факер и не было чмодья среди участников. хотя там тоже была драма, но она была какой-то естественной и осмысленной, когда чмадье просто по указке всех подговаривает против одного человека (и никто другим не подсирает даже)
76 27187545
>>7478
там очень кринжовый малолетний долбоеб, который только начал смотреть это все, а узнал про это от хованского, что есть какой-то мэдисон и какая-то движуха
"дитё познаёт мир" - это буквально про него сейчас
он даж не знает, что ненормовой свет в будку провел арчидос и сидел бахал "что за хуй такой? уберите его ааа"
17813975471090424814.png28 Кб, 545x258
77 27187546
78 27187547
Че у эопича на ауке выйграло?
79 27187548
>>7547
не было его, но будет киноаук сегодня
изображение.png2 Кб, 125x58
80 27187550
не понимаю зачем у. смотрят р. стримеров
81 27187551
>>7547
Жадный пидорас решил срубить лишнюю копеечку и проведет аук вечером.
82 27187553
>>7491
чмодью не интересны подобные. заметь он постоянно пиарит каких то клиенток ближайшего алко-наркодиспансера. И т.к кати гитман ебал то чмодьё у неё в чс по умолчанию
83 27187554
>>7545
Ты еблан? Ты уже блядь обсуждаешь нафаней залетух? Ты совсем тупой?
image.png22 Кб, 164x111
84 27187555
85 27187559
>>7545
Это какая то терминальная стадия симпизма головного мозга.
86 27187562
>>7555
Машина. Бьётся до последнего.
На Насрале у него вообще 30-часовой стрим был
87 27187563
скриньте как чмодье под конец ивента начнет извиняться и делать вид что понимает ситуацию ненормовой с дропами и вообще она права
88 27187564
>>7554
так если эти залетухи в тред протекают и высирают свои охуитительно важные замечания на тему, то чо б их не вытащить и не насрать им на голову?
89 27187567
>>7498

>чмодье - организатор игрового ивента


организатор факер, чмодьё просто медиагигант, и браточек из 1 общей тусовки, поэтому основной пиар через него
90 27187572
>>7559
чел бегает дефает шизанутую наркоманку от мифических насильников, там ваще шиза пиздец, у него половина интернета - это насильники, которые насилуют его миру, притом половина даж не знают о ее существовании, но записаны уже в насильники
91 27187573
ненормова
92 27187574
На следующем нассале нужно брать Людмурика.
93 27187577
да аражопич лучше калнормы потому что тот честно сосал пенисы в мехаменах и только потом начал их дропать
марамойка же с нулевой пошла дропать сериями и греть гоев
image.png8 Кб, 232x82
94 27187578
ушас
95 27187579
>>7574
Так она разве не уже в ивенте?
VID20260613222127398.mp45,4 Мб, mp4,
720x1150, 0:49
96 27187581
Чемоданы че вы бахаете. Ну смотрим мы ненормову ну да нравится нам ее контик. Смотрите своего слизняка старого нах вы приходите к нам? Наше дело донатить или нет. Вас ебать не должны чужие копейки вообще.
2026-06-14-1034011920x1200scrot.png1,8 Мб, 1920x1200
97 27187582
>>7388 (OP)
невеста
98 27187584
>>7491
Она не вывезла на РГГ Ленде и ливнула.
Такая же "геймерша" как и Алина, которая может только в соулсы.
99 27187586
Смотреть надо на киностримах в МегаМэна
Играть надо на стримах в МегаМэна
Дрочить надо после стрима на МегаМэна
Я все сказал
100 27187587
>>7581

>нах вы приходите к нам


Сейм вопрос к тебе дауну, наху ты лезешь в подсос тред, если у тебя есть свой загон, дерьмо?
image.png1,4 Мб, 1434x848
101 27187590
молодые мамы)
102 27187591
>>7504
ето у тебя с самим котом траблы какие-то
17787051158920530534.jpg29 Кб, 322x198
103 27187593
Чемики если вам так нравтся игры которые дропнула Галина, вы не поверите для этого не нужно приходить к ненормовой на стрим, вы можете их заказь своему жопичу и наслаждатся ламповым нытьем жопича
104 27187596
>>7563
Двачую. Жопич вообще говорил что игры для долбоебов и нормальный взрослый человек это хуетой заниматься не будет, а тут вдруг начал мошнить что халя так же похуистично относится к играм и ивенту.
105 27187599
Вот вам 4 телки, которые норм бахают в игры
1781422767612.mp4713 Кб, mp4,
488x320, 0:05
106 27187601
IMG20260613133736961.jpg44 Кб, 561x749
107 27187602
>>7587
Ну чтобы ты терпел как минимум
108 27187603
>>7599

>телка притворяется мужиком


нахуя?
image.png982 Кб, 1244x548
109 27187605
>>7590

>покосившийся серый дом


>всё в грядках


>ребенок


ищет кому жизнь попортить
110 27187606
>>7599
тут только 4ая норм бахает
111 27187607
>>7599
Скажут рррря, они не завозные!!!! И скучные!!!
112 27187612
>>7584
я не играл в соулсы но весь инет прогревает что в них играю все гигачады геймеры эт тип вранье чтоли
113 27187613
>>7590
я думаю она девствица, а ребёнка забрала у соседки алкашки, потому что не бросать же дитя
114 27187616
>>7607
И правильно, тут половина участников задроты, смысл еще задротных телок брать?
IMG4489.MP410 Мб, mp4,
464x848, 0:50
115 27187617
1781422902185.mp410 Мб, mp4,
1920x1080, 0:58
116 27187620
БРАТВА ИЛЮША СКАЗАЛ ДАВИТЬ ВАЛАКАСА ОТМЕНА ДАВКИ СЕЛЬСКОГО КАЛА. СЕЛЬСКИЙ КАЛ СНОВА ПРИГОДЕН К УПОТРЕБЛЕНИЮ. ЗАХОДИМ ДОНАТИМ УЛЬЯНЕ НА ТРУСИКИ
117 27187626
>>7582
Говно забитое.
Связать, взять ржавый нож и срезать партак им вместе с кожей этой бляди.
118 27187627
>>7581
ты уже который раз срешь этим недовысером
Отвечу:
1) Персонаж на клипе рассказывают как ему пересказывают другой стрим. И только. Это буквально у всех на ивенте и не только чемоданы бегают и пересказываю кто что сказал. Да, у других тоже есть зрители, те же зверушки и прочее. Такое бывает на ивентах
2) Пруфы, что пишут не разные люди будут про то "сдохни тварь" и "жопич про тебя классное говорит и ты ваще няша мимими"? Если говорить про меня в частности, то я ниразу на ее канал в принципе не заходил и заходить не стану
3) На стриме первому по ралли он полностью прошелся по всему и все сказал. Кто надо, тот все услышал.
4) ФейкКонфликт, если брать за основу, что это фейкконфликт, может иметь под собой и вполне реальные претензии
5) Она назвала не жопича, а факера, ваще сукой, и ведет себя как хабалка, потому что она и есть хабалка. А также нагрубила мелу слету.
6) Сколько задонатил? Все донаты как раз от чемоданов. Тех, что нафармила за год подсоса жопичу, и тех мимокроков, что и хейтеры/и симпы на время ивента заглядывали. Всякие меловские и прочие к ней вряд ли даж заглядывали, ибо нахуй она им не всралась
119 27187628

> лизала в сауне яйца знакомому на стриме


> девственница


> 25 лвл

120 27187631
>>7628
Whoops
121 27187635
>>7628
и че зедап тоже лизал
от лизания девственность не теряют
122 27187637
>>7617
Ты тредом не ошибся кал?
123 27187639
>>7599
скума пепельная только знаю, и сразу нахуй, они не игровички, а ровно такие же, как сейчас в ивенте хуйня, пепельная так ваще может только индусу давать, а потом через неделю жить с русскоговорящими корейцами в корее в одной хате, будучи одной телкой и они втроем пацаны
image.png501 Кб, 501x690
124 27187640
image.png300 Кб, 507x379
125 27187642
126 27187643
>>7635
Зедап ничего не лизал, бегаете с иишной залупой по тредам и клоуничаете как дауны
127 27187646
>>7587
Сейм, нах они приходят и просятся в ивент, когда из пройденных игр там только дота2
128 27187647
Ребят я походу одинокий рокер
129 27187648
>>7628
ну не лизала, а только нюхала, давай уж не будем тут пиздеть
130 27187650
>>7627
то что галя давит и попускает игрододиков чмодьедаунов это как бы огромный плюс если че
в чем смысл про это жаловаться по кд
131 27187651
>>7640
ножки трогать
132 27187653
Я ХАЛЯ НЕНОРМОВА И У МЕНЯ ЕСТЬ ПИСЯ. ЧЕМОДАНЫ ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ.
133 27187654
я пернул кста
134 27187655
>>7643
зедап все было в прямом эфире
ии блядь че еще придумаешь
17804871324790408841.png2,1 Мб, 2009x1262
135 27187658
>>7627
Я хз нах ты это все высрал. Я это читать не собираюсь
136 27187661
Пожалейте бедную девочку У НЕЕ ПМС ВООБЩЕ ТО, будьте людьми
137 27187662
>>7650
ты очень неумело рейджбайтишь и ты со своими разжиганиями срачей здесь удалялся годами и твой стиль письма весьма угадывается, просто лови харчок в ебало. унижаешь тут только ты тем, что ты тупорылый симподаун без мозга, которому дали на время ивента попостить хоть чутка этой пиздой
138 27187663
Сколько ваш чледисон перевел на СВО?
1781423472060.png251 Кб, 734x474
139 27187665

> 25 часов


конч
1769651342.png54 Кб, 231x250
140 27187667
>>7581

>Вас ебать не должны чужие копейки вообще


>все ржут с того что тётя говно на последнем месте


>ряяя ЧЕМОДАУН тупой ОНА ВООБЩЕ-ТО заработала МИЛЛИОН за неделю

1781423482774.jpg584 Кб, 1080x1961
141 27187668
>>7640
Это коляска твоя в сложенном состоянии ?
1781423487050.mp4550 Кб, mp4,
450x450, 0:05
142 27187670
>>7648

> поклеп на госпожу

143 27187673
>>7493
пена ващще упоротый, уже 2 сутки ебурит в мфц андерграунд 2, сука пажилой биоробот
144 27187675
>>7670
Ээээ
IMG20260613133736961.jpg44 Кб, 561x749
145 27187676
>>7662
Ебать ты шиз нахуй, я хуею
146 27187677
https://2ch.org/b/res/333988062.html

смотрите над говном в б ржут
147 27187678
>>7577
Правилами не запрещено, пусть переписывают
148 27187679
>>7676
у алкашки все скрины с пивом
image21 Кб, 145x115
149 27187683
>>7670
так чисто пригубила
image.png449 Кб, 753x1577
150 27187684
Мега соглы с жопичем. Какой то каловый ивент получается в плане контента, из интересных и новых игр это только angry foot, всё остальное кал или было

Вот реально, не понимаю в чем прикол донатить кал, троллинг деньгами это антисмешно как по мне

нет бы задонатить реально то, что люди просили годами, тот же хл2 например, сталкер 2, или:
Days Gone
Doom: The Dark Ages
Dead Space Remake
гта 4
ласт оф ас 2

короче что то реально гипотетически интересное, а не просто кал

на предыдущем ивенте было пару интересных игр, на этом их просто 0
image120 Кб, 1171x338
151 27187686
>>7628
Да это все карачка виновата, что не проконтролировала подругу, и та, имея теневого полякова, опозорилась
152 27187687
а помните аукус
153 27187688
>>7572
надо сдеанонить этого мудилу и неждануть в гта рп
154 27187689
>>7667
Затопи любого в нижней сетке было бы то же самое, я уже писал это как на слее вбыдавали статуэтки. Один в один. Решать кто что получит худшее что слизняк придумал, буквально заруинил свой же ивент
1000369514.mp438,8 Мб, mp4,
1080x1920, 0:14
155 27187692
156 27187694
Кстати да, было несколько поехавших чемоданов которые кидали донаты что он валакас неуважительно относится к медисону типа лыбился во время звонка, это какая стадия симпования?
157 27187696
>>7670
понюхала, подышала, лезла ртом и языком, но исключительно чтоб укусить в пылу борьбы, вы не боролись чтоли никогда и не брали яйца в рот и не кусали их чтоли? ну вы блин даете. никто не лизал, а хотел укусить! как собака
158 27187699
>>7684
за годы на твиче я давно понял, что только я и ещё несколько человек заказывают реально годные игры, остальные просто по рофлу кидают бабки на разное говно, не вникая и не думая, будет ли это интересно проходить или смотреть, они просто увидели рекламу где-то и кидают на это бабки, ведомое большинство
image.png32 Кб, 175x130
159 27187701
160 27187703

>я не виновата, это все подруга и алкоголь


Бля я не верю, что в такую хуйню кто-то верит
161 27187705
162 27187706
я устал бороться с калоедами
копро победило
живите в коричневую эру
я сдаюсь
этот мир не спасти
163 27187707
>>7699

>остальные просто по рофлу кидают бабки на разное говно, не вникая и не думая, будет ли это интересно проходить или смотреть


сейм мысли, как будто бы просто так, без идеи даже кидают рандомно, как боты
164 27187708
а нахуя кидать деньги на ивент, где твою игру просто пробегут спидраном
165 27187710
>>7706
возможно после из говна прорастут розы
1781423938900.mp41,9 Мб, mp4,
808x640, 0:06
166 27187712

> ЭЭЭЭ УПАЛ ХУЙ СОСАТЬ, ДАВАЙ БЛЯ


> н-ну ребят, т-т-тадж не релейтед, он заставлял чмодье сосать...

1781423941766.png68 Кб, 195x228
167 27187713
ЗАЖЕЧЬ КИШКУ ХАВНА
СИРАНУТЬ ПО СТАРАНАМ!
168 27187717
Почему чемоданы так ненавидят чмодье и не заказывают ему своих любимых игр и срут ему на зло ралли?

Почему у других стримеров все фанаты преданные абсолютно, а чмодья пидорасы и крысы? Почему так
169 27187720
>>7708
буквально ивент антиспидрановский, жопеш проспидранил только самую первую игру, все остальные он просто проходил
выгоднее играть долго на этом ивенте
170 27187721
>>7712
чё он так похудел, оземпик или рак?
image.png64 Кб, 230x228
171 27187723
тетечка здровствути мне надо номерок на терапевта на 10 число
172 27187724
>>7703
От галядаунства мозг атрофируется, сначала перестаешь замечать очевидные вещи вроде мерзкого голоса, в терминальной стадии слепо веришь сельской неспособной брать ответственность за поступки бляди
173 27187725
>>7717
пытка говном, метаирония
174 27187730
>>7721
Качалка дефицит калорий пп еда
IMG20260517131704435.jpg515 Кб, 1920x2560
175 27187731
176 27187734
>>7717
они считают это неиронично смешным, хотя сам жопич так не считает, хз странная хуйня
177 27187736

>пытка говном


обсуждение игродаунства на серьезных щщах, попытки зафорсить что это реально игровой ивент и соответствующие принципы
image.png157 Кб, 676x338
178 27187738
>>7684
>Dead Space Remake
чел
179 27187739
>>7689

>заруинил


сейм но улучшил
image.png158 Кб, 436x624
180 27187740
че за хуйня? я думал шаровая молния это миф, ну или невероятно редкое явление
181 27187741
все ивенты хуйня, созданы по инциативе факера, т.к. тот жил только тем, что собирал стримхаты и продавал рекламку
но в какой-то момент стримерам стало лениво ездить на стримхаты, и он родил ЭТО: прохождение игр, как было на стримхате, но ОНЛАЙН
любой ивент тупо на сбор денег с гоев
первые ивенты жили тупо на подпитке главного шейха - сына депутата ХаксФлакса. Тупо если б не было хотя б его, это все нахуй схлопнулось. Этот жирный соевый очкарик оплачивал и работу кодеров, что пилили сайт, и ходил по всем стримерам и донатил большие суммы
на сюжет игры похуй, даж когда людей заставляли смотреть заставки, на все, что угодно, тупо похуй
конфликты "ты мне закинул хуйсосалку, когда я был под говновмоче и у меня не прокнула лысинафакера" это кринж кринжа и разборки там всегда были фейковые
прошел игру, с повернутой головой в чат и читая подсказки, либо смотря гайды, ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДЕЛАТЬ НИ НА ОДНОМ ИВЕНТЕ(но все делали) и пошел новый аук крутить(в ивентах где игры выбирались ауком)
182 27187743
>>7738
а бля точно, я уже забыл что он её проходил
ну вот ещё одно доказательство, что прошлый ивент был интереснее
183 27187745
>>7734

> сам жопич так не считает


еще как считает, но только если это происходит с другими. троллинг и чужие страдания это буквально его любимый вид юмора. вспомнить хотя бы как он через шейдеры картинку в красивых играх портил. у него именно это самое злобное двачерское чувство юмора
1781438664.mp42,1 Мб, mp4,
556x308, 0:55
184 27187746
он уже буквально каждый стрим говнину попускает
image.png449 Кб, 1280x720
185 27187747
кто прочетал к тому залетит шаровая молния
186 27187748
эх вот бы илюке второй резик заказали он как раз его не проходил
187 27187749
>>7740
далбаёб это пост для охватов от бездарного сммщика
image2 Кб, 534x37
188 27187750
у 166-го висяк и 166-ый импотент походу
17814243076222454560370527915949.jpg18 Кб, 596x335
189 27187751
>>7717
Чмодье стал жертвой своего успеха
190 27187753
>>7687
Ваня Крабик почти каждый день пытается траить рандомайзер дарка.
1781424571700.jpeg337 Кб, 854x1280
191 27187758
192 27187760
>>7746
хуйня момент, прошлый стрим был базовее по разъебам всего и вся
image.png589 Кб, 766x640
193 27187761
пенот финиширует
1720938467337.png52 Кб, 188x220
194 27187763
доброе утро
195 27187765
>>7760
так кто спорит то, факт в попуске говна
196 27187766
>>7721
Делал года 3 назад операцию по ушиванию желудка, короче режут пузо, желудок берут и половину нахуй отсекают, зашивают, ты жрешь один кусок пиццы и надеешься как будто съел половину, любая порция теперь дает чувство насыщения и есть не хочется больше. Жаль гнида прям там на столе не сдохла пидорская, увы.
197 27187768
>>7692
вери гуд
198 27187769
>>7761
бля как же я был разочарован финальной гонкой, я эту хуйню на несколько кругов обогнал
199 27187770
>>7740
это не миф, кто работал с электричеством замечал микрошарвые молнии которые буквально скачут по воздуху (плазма) такие светящиеся шарики

это происходит только на высоких напряжениях и я лично видел шаровую молнию из своего окна. она опустилась с неба парила буквально летела очень быстро относительно всего что есть против ветра, пролетела и ушла в область где её уже не было видно слева-направо по диагонали сверху вниз

поведение абсолютно такое же как при пробоях высокого напряжения когда световые шарики летят куда их тянет (вероятно притягивает как магнит, потому что плазма сама создаёт магнитное поле)
image71 Кб, 1200x675
200 27187773
>>7684
Нужен фар край 5
-15 с дворняги еще списать, чтоб не
Стрелялка - его лучший жанр и это недушно
Сюжет есть
Он уже проходил и знает что да как
Может закосплеить: сальные волосы назад, очки и так носит эти. Косплей готов, тем более он вылитый и так

Но он все равно будет катать в то, что закажут его хейтеры, которые метнулись на ивент стать по-бырому симпами дворняги
201 27187774
>>7769
это да, разрабы обосрались
202 27187775
>>7771 (Del)
а то что?
203 27187777
а может ты сидишь а бля
image1,9 Мб, 1033x877
204 27187778
Все всё поняли
205 27187779
>>7429
Так это натурально школьник, ему где-то 13 или 14 и вообще по возрасту большинство стримов нельзя смотреть
image.png746 Кб, 774x757
206 27187781
смотришь на нее и даже представить не можешь, что из нее вырастит опущенная хабалистая курящая алкоголичка, которая в пьяном угаре будет меситься с пацаном и целовать хуи
207 27187785
Обожаю Ильюху Мэддисона И Галю Ненормову. С Мэдом бы пивка выпил, а Ненормову бы выебал хорошенько. Вот бы ей в ротик кончить мммм.
208 27187786
>>7684
А ведь он прав... И я с самого начала талдычу про эти великие игры:
- The lord of the rings War in the North
- Prince of Persia warrior
- Призрак Цусимы
209 27187787
>>7779
Факты, я и пишу школотрон
210 27187790
>>7786
>>7773
холе
17732390183350442481.mp45,2 Мб, mp4,
770x1280, 0:32
211 27187793
212 27187794
заказываем всем тредом фаркрай 5 илюше мэду
213 27187799
сейм но заказываем говнорме спортиков на хату чтоб ей коленки перехуярили битами
214 27187802
holy...
215 27187804

> шаровая молния не миф


> буквально ни одной видео регистрации за 30 существования камер на любой улице любого города в каждой машине каждом телефоне


> верю я поверил да да я тут поверил ну а че доооооо

image.png297 Кб, 904x489
216 27187805
217 27187806
>>7799
Доктор Иван Поляков колени восстановит. Ты пососешь. Шах и мат
218 27187807
Поздравляем пену
219 27187808
>>7805
фу блять, язык с белым налётом
хронический тонзиллит что ли у него
220 27187809
>>7808
это от лизания вагины
221 27187814
>>7684
странно что ему готику ремейк не заказали и графика стала хорошей и шутки про воздуханов зеков в колонии,копающих руду и все говорят на русском,чату бы понравилось и было бы много шуток
asd.jpg49 Кб, 490x461
222 27187817
Гайз, через пол часа подрубает. А я через пару часиков схожу за холодным пивком и снова напьюсь на ее стриме, любуясь на Галку нашу Ненормову. ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ПОДРУБАЕТ
223 27187819
ща кардио поделаю и буду калнормадауна давить
224 27187821
>>7817
сдохни урод
225 27187822
😴💤
nfs.png158 Кб, 691x332
226 27187824
227 27187826
>>7821
Что бы на стриме был! И не забудь про донаты. Можешь что-то хейтерское написать. Это тоже деньги. Можешь так сказать устроить троллинг деньгами. Это приемлемо.
228 27187829
>>7824
в конце прям в точку про чмодье сказал
17505941639490.mp44,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
229 27187835
image.png96 Кб, 686x189
230 27187841
формула говна какаято
за некоторые игры наваливает дохуя
231 27187842
Проблема в том что для жопича стоящая игра это или фалаут два или нью вегас а стояющую для чемоданов готику и прочий кал он ненавидит
232 27187843
>>7835
ни одна женщина на меня так не посмотрит...
image.png128 Кб, 346x308
233 27187844
234 27187845
Ваномас резерв тг канал vanomasofficial2
235 27187846
поскорее бы ульяночка подрубила
image39 Кб, 470x242
236 27187849
>>7842
вот чел правильно написал
смысл заказывать свои любимые игры, которые ты хотел чтобы стример прошёл, если даже не дропая, он всё равно будет играть на отъебись, не вникая ни в сюжет, ни в механики
237 27187854
>>7850 (Del) - ижевский пидорас реально болен на всю башку
238 27187856
>>7761
Эндрю Тейт там намошнил
17583067238300.mp4755 Кб, mp4,
1920x1080, 0:08
239 27187857
240 27187858
>>7850 (Del)
вонючая девыка
241 27187859
симподаун снова доказал, что это он вайпает гурятиной и срет кроликом
242 27187861
>>7849
люди деньги донатят, мудак мог бы проявить уважение к ивенту, зрителям и нормально проходить игры. А не заниматься клоунадой каждую игру и не ныть
243 27187864
>>7858
возможно это трап как и сам ижевский пидар
chromeVIJ1xZfL9n.png1,2 Мб, 963x582
244 27187865
>>7423
Кто эти друхсотые?
245 27187867
>>7849
конкретно жопеш на отъебись играл только в первую игру и в паука, всё остальное он внимательно проходил, а хуле ещё делать если надо растянуть прохождение
хуйню короче высрал чел
погружение в игру
ебанутые блять, шанс увидеть как жопич пройдет любимую игру 0,00001%, а верить в то, что ему будет действительно супер интересно это уже бред наивного ребёнка
246 27187869
говно отлетело
щас он обойдет бан и начнет снова срать, готовьте репорты
247 27187870
>>7841
В этом случае не формула говно, а некорректное время на хлтб.
248 27187875
раньше когда гурятину случайно видел то потом как-то не по себе было
ща думаю что это нейросеть и сразу похуй становится
249 27187877
бля чел окончательно обезумел яхуеюнах
image.png43 Кб, 364x62
250 27187879
Ахххах, щас сою на стриме спросили, будут ли ауки за баллы канала, а он в ответ: "ну мне же надо на что-то кушать"
Ебать алчная соя. Он за последние пару недель дохуища бабла на ауках залутал, пиздец жадная мразь. Про заказ музыки за бабло во время игры, которая выиграла на ауке ваще молчу, это максимальное свинство по отношению к аудитории.
251 27187881
Калнормер я тебе залупой по лбу постучу и ты заплачешь
1781426242948.jpg68 Кб, 709x527
252 27187882
Седня бой
253 27187884
вот что бывает когда разрешаешь ебанутому говну постить тут
думай бро
254 27187886
>>7849
Во что блять вникать? Это игрульки ебаные
255 27187891
>>7882
ты же понимаешь что это постанова и все исходы уже известны
256 27187894
>>7532
Чел ты меня с кем-то спутал, я как бы в фаг не часто захожу, примерно раз в месяц, я даже не очень вкурсе что вы тут обсуждаете, Денис мне не особо нравится, я за ним не слежу, просто он мне попался.
257 27187895
>>7684
У всех норм игры один жопич такой особенный дада. Может просто он игры как дебил проходит? У всех остальных огромное кол-во игр было и просмотровых, причем игр реально душных и долгих, а не соевых как у него на легкой сложности. Или это зрилы виноваты, что он завоз не может устроить?
258 27187899
дегенерат любитель мужиков полуголых >>7882
259 27187900
>>7884
так он спецом впн врубил и запостил один пост, его даж не прибанили. а забанили один из его впнов, отлетел буквально один пост
260 27187902
>>7891
Ты наверное и в мировое правительство веришь и что ковиды и спиды специально создали
261 27187905
>>7511
ты слепой или чё, не видишь, что он в античамбере 6 с половиной часов провел, какой инста дроп, это было душным говном-головоломкой для шизофреников, поэтому дроп
262 27187907
Бля какой чмодье гундящий старпер пиздец просто, в жизни наверно вообще невыносимый, поэтому бабы даже с его миллионами бросали
17601211939121.jpg215 Кб, 1024x977
264 27187909
>>7902
ну да
265 27187915
>>7907
Ты не прав, это все образ для стримов. Ни раз он говорил, что в реальной жизни душка, у него куча друзей и девки написывают без конца просят выебать
266 27187916
>>7907
если тратить миллионы на телку то в результате станешь нищим а телка съебет
267 27187918
>>7907
Если бы он реально был таким у него бы не было 20к онлика куча донатов рекламных предложений и стримерш в личке которые хотят его
image.png561 Кб, 1280x720
268 27187923
в чем прикол таких игр бля, это же просто дерьмина без сюжета без геймплея без головоломок нормальных
269 27187924
Сколько часов говнине ещё играть?
17588742618290.webm1,2 Мб, webm,
512x917, 0:10
270 27187925
271 27187926
вот бы подзаборную дворнягу так же как на видео оприходовали, отомстили бы за кролика и кошку
image.png1,2 Мб, 1246x604
272 27187929
ВЫШЛА ВКУСНЯТИНА БЛЯДЬ
273 27187931
>>7923
ему донятят удобные игры, это тоже хуйня на полчаса чтобы заработать поинтов
274 27187932
Доложите положение стримеров в ладдере насрала
image.png710 Кб, 921x1169
275 27187933
зрители этого долбоёба жаловались что Мелу кинули мем с подсказкой при смайлмоде, при этом сами активно спамят подсказками, уебки лицемерные
1781427024904.jpg227 Кб, 1824x2464
276 27187934
277 27187935
холодненького кваса ебнул даже захмелел слегка
278 27187937
Вот бы кому-нибудь игры что у гоблины копросёловой были, чтобы еще меньше очков у этой пидараски было.
image.png93 Кб, 912x390
279 27187938
Откуда у каждой второй зумерши сиськи начинаются с 3 размера? Чем их блять кормят?! И почему у них еще легкие усики черные проглядывают?!
280 27187939
>>7923
очень красивая игра для медитативного прохождения, на подумать о вечном
281 27187940
МЭД Я ПРИДУМАЛ НАЗВАНИЕ НЕКСТ ИВЕНТА

❗❗❗❗❗ПО ЛОГИКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ: НАПЕРДЕЛ

НАПЕРДЕЛ
НАПЕРДЕЛ
НАПЕРДЕЛ
❗❗❗
282 27187943
чмошка-говнорожка стримит
283 27187945
>>7717
Там был аук на гонки, чё надо было заказать кроме ралли?
284 27187946
надо просто нормальных людей звать на ивент
того же Озона, Кулхарда, ВЖлинка, Ваномаса, Юзю, Абдуля, Хованского, Гагатуна, а не это дерьмо, что щас тут есть
285 27187948
>>7940
чел это я придумал когда шутил что на этот ивент бугичмо позовут
286 27187949
>>7931
да я не про мэла, а в целом нахуя эта игра нужна в природе и почему такие высокие оценки
image.png123 Кб, 695x165
287 27187950
Охуенный ивент
288 27187954
>>7945
врекфест
289 27187956
>>7926 - психопат социопат инцельный, такого нужно изолировать от общества
290 27187957
смотришь на нее и даже представить не можешь, что из нее вырастит опущенная хабалистая мефедроновая алкоголичка, которая в пьяном угаре будет ездить в китай на работу эскортом и сосать хуй сосане в туалете
291 27187958
>>7940
СУДЬЯ ИВЕНТА И ИСПОЛНИТЕЛЬ НАКАЗАНИЙ - ЮРИЙ ХОВАНСКИЙ
292 27187959
>>7932
Галя Ненормова топ, дальше Ильюха Мэд, потом Валакас. Остальные какие-то чмошники. Зуева Хуева нужно хуем по лбу опустить вообще и определить в петуха опущенного.
293 27187960
>>7879
кто этого дегенерата вообще смотрит, с первого взгляда на него пролактин начинает повышаться
294 27187962
>>7934
Лякуша Цецва
295 27187964
>>7957
выглядит как жертва коллективизации
tabula.mp429,6 Мб, mp4,
1920x1080, 1:00
296 27187965
>>7835
давно не освящали
297 27187966
>>7933
хуже главного игромастера в школе только его подсосы
298 27187967
>>7954
Его заказывали и он не победил, был в топ-10 лотов.
299 27187969
>>7960
Ну хорошо хоть ты гигачад гигашлепа как из мема 2.10 ростом
300 27187971
>>7956
месть это нормальная реакция нормального человека на несправедливость, а подзаборная шалава из села моторкино давно заслужила ножичком в сонную артерию
301 27187973
>>7933
На правила всем похуй, буквально каждый стример читает подсказки без стеснения из чата. Хотя в правилах четко указано, что нельзя это делать и даже "дед проходил" пофикшено. По факту конечно факер как обычно проебался. Прошлый раз спидранеры всех ебали, в этот раз мэл за счет жопочасов и колес с халявным прохождением. Когда он ваху проходил советовался с чатом и начал проходить за Хорна, потому что так быстрее. Короче лучше бы ХПГ вернули
302 27187974
>>7971
у тебя просто ресентимент к телке
303 27187975
>>7962
Это Лизон
304 27187978
>>7965
Мне больше нравится когда она с оляшей боролась
305 27187979
>>7967
Я знаю. Если б дебил с пиксельной хуетой вкинул эти деньги на рыгфест он бы выпал скорее всего, тем более после трех рероллов
306 27187981
>>7940
NASSAL и NASRAL это аббревиатуры, которые расшифровываются, притом относительно логично.
Что значит твой вариант?
307 27187984
давайте свой нассал устроим. анонимный. будем звать себя чемодан, галядаун, арадаун и тд
табула пиздит оляшу подруга смотрит.mp414,3 Мб, mp4,
1280x720, 1:00
308 27187985
это тож есть
image.png390 Кб, 688x706
309 27187986
вай биля како сочни пэрсик
1781427502144.mp4649 Кб, mp4,
464x848, 0:05
310 27187988
>>7984

> чемодан, галядаун, арадаун и тд

311 27187989
>>7981
NASRAL ваще мем, где заебавшиеся в чате от ебучего NASCAR только так коверкали ебучие овалы жопича.
312 27187993
>>7950
Так такой был и первый ивент, когда почти все искали самые удобные игры по хлтб и самодонатили. Это не пофиксится, пока факер пытается свои шизоформулы на основе хлтб или другого агрегатора строить, а не только таймера прохождения.
313 27187995
1 3 5 7 9 11 13 15 17 19 21 23 25
ежедневный ☝️ замер диаметра очка
314 27187997
>>7969
достаточно просто быть нормальным, чтобы это понимать
315 27187999
Если у пацана к 18ти годам не было физической близости с девушкой, то это уже 100 % инцел.
Это по факту главный критерий. Всё просто

Бутылка. Подписаться
316 27188001
>>7981
Илюха подгонит через чатгпт как всегда
317 27188003
>>7999
у тредовских чмырей которым по 30 40 его вообще никогда не было
дальше что?
318 27188004
>>7993
надо просто возвращаться к родному неподкупному сгг колесу без ауков))) ээээммм упс а че так желающих участвовать в ивенте мало??? раньше же играли так и было прикольно что случилось?)))
319 27188010
>>7973
Ну в каком-то смысле это вина лысого, он же судья, и он постоянно онлайн, но при этом такая хуйня вот происходит, то есть хуевый из него судья. Зато как в залупу влезть из-за какой-то мелочи, то это он сразу, хохол ёбаный.
320 27188011
>>8004
Раньше подписки были и все ради них потели
321 27188018
>>8011
бляяя подписки в штаны насрали!! раньше ведь не было донат голов на колесные челленджи все дело было в подписках и хайп трейнах!! аааааа
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева - Опять метель (Official Video) [4K] [uy8mofrvlb8].mkv19,6 Мб, mp4,
1280x534, 3:37
322 27188019
image.png529 Кб, 1477x566
323 27188020
кайфовый ивент, только лучшие игры заказывают
image.png356 Кб, 1490x325
324 27188022
>>7950
кайф игрушка думаю все участники в нее теперь поиграют, вот флешка тоже заказал
325 27188025
Приехал в США устраивать свой культ. Пока в секту идут марамойки и чемоданы, потом вслед за ними пойдут уже и правители государств
326 27188027
>>8020
Теперь эту хуйню все абузить будут?
327 27188028
>>8004
Орнул когда к Мэду зашёл Кармик с Факером и он такой "Бля, лучше бы эти 500к задонатили Флешке с говном каким-то". И в конфе сразу такое молчание, Кармик 100% подумал бля ты чё долбоёб, нахуй мне надо чтобы многотысячные донаты кидали кому-то кроме меня 🤣
328 27188029
>>8020
>>8022
вот этого пидора надо кикать нахуй
329 27188034
>>8020
>>8022
ХАХАХАХХАХА СУКА УЕБИЩЕ САМОДОНАТИТ
я ххуею
хпг с механикой ролла случайной игры был лучше
330 27188036
>>8022
добрые доники на 16к, а что, я верю
331 27188041
>>8020
скилл чек гейминг на игровом ивенте
332 27188043
>>8011
сейчас тоже есть подписки, ласкач тот же на бусти продает их и судя по голосованиям там минимум человек 200-300. Все могут так делать, прогревать на подписку и лутать те же бабки, что и на твиче получали с подписок а их тащемто было немного на твиче практически у всех. Или карту сделать казахскую и туда выводить. Все просто смекнули, что подписки на бусти/твиче можно как доп. заработок оставить, но для них это уже копейки, основа теперь вот такие ауки свинские
333 27188044
>>8020
>>8022
А чё такое? Ара нашёл читерскую игру и с помощью неё подбустился, Мел борется за победу и прошёл её, теперь его главному конкуренту закидывают её же чтобы он сам прошёл и спиздил у него очки. При этом вчера у Мела треть колеса было в романсинг саге 3 от коляновских и калмиковских.
334 27188049
>>7993
Бля вот бы это можно было бы как-то пофиксить... Жаль я не лысый долбоеб с 30-летним опытом организации подобной хуйни.
>>8010
Я неоднократно слышал, как его спрашивали и он отвечал, что антиподсказочное правило не распространяется на хуйню с колес типа вордли или геогессера.
6ee1e9cb-e1c8-4c68-87e8-9738e30a1dfe.jpg625 Кб, 1024x1024
335 27188051
бля у меня щас в башке мысля проскочила
чмодьевский ивент это буквально тоже самое что и слей наху хоууулеее мафака
image.png556 Кб, 1140x694
336 27188052
хотите пригара мелкорука?
у него онлайн кооп прохождение ща, игра сама подставляет игрока случайного, так нельзя
337 27188053
>>8044

>Ара нашёл


чел.. ты хуйню пишешь
338 27188056
>>8051 - даня козловский срущий говнормой и говношкой с расчлененкой не палится
339 27188057
>>8052
это вообще ни на что не влияет
340 27188058
>>8044
эта игра выпала я ящика с калом, дядя добро еще спросил факера нормально что у нее только один полл на прохождение может это реролл но факер сказал что он ДОЛЖЕН ИГРАТЬ даже с 1 поллом
думал задушить дядю добро калом на 12 часов а задушил свой ивент мгагага
341 27188059
>>8053
Ну ему выпала она на хпг-колесе, он нашёл.
342 27188060
я живу илюха уходящий поссать и закидывающий себе по 50к все забыли
343 27188061
>>8056
протыки твои?
344 27188063
>>7439
Очень просто. Потому что дядя выше Ненормы в итоге. Он конечно тоже ошибся, дропнув как минимум одного из МегаМенов на финише, но в итоге не так все печально как у сельпо.
345 27188064
>>8052
Это бот компьютерный.
346 27188065
а что если мне 23 и я никогда не насаживал тёлку на кукан но не потому что я уродливый нищий инцел а потому что мне просто лень съезжать от мамки и искать тёлку но при этом я знаю что если реально захочу то получу секс без проблем
image.png1,6 Мб, 1298x807
347 27188068
ЧЕЛОВЕК СТАБИЛЬНОСТЬ
348 27188070
>>7423
>>7428
>>7439
>>7448
>>7546
>>7581
>>7602
>>7650
>>7593
>>7658
>>7676
>>7760
>>7817
>>7826
систематическое разжигание и провокация срача, вайп, нерелейтед, шитпостинг, намеренное скатывание треда
17810938558550954422.png744 Кб, 939x851
349 27188072
жду подруба красавицы нашей звездочки небесной
350 27188073
>>7388 (OP)
грязный чмедисон будет наказанный, спермой облитый, говною измазанные
17778298975900026940.mp47,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:33
351 27188074
IMG20260611134332952.jpg76 Кб, 1280x720
352 27188075
>>8051
Есть такое. Буквально создатель весь ивент имея медиа перевес решает кто какое место получит
353 27188077
>>8068
Самый унылый уёбищный стример накрутчик, даже хуже Гитмана
354 27188080
>>8034

> хпг


это смерть автоматом для таких как мэд. Он же никогда и не участвовал в ивентах с колесом хпгшным, начнет ныть еще сильнее, чем сейчас. Да и хпг тоже кал, как и аукус, они быстро заебуют зрителей
image1,2 Мб, 1608x570
355 27188081
>>8060
шейх, донативший на фултротл, на следующем ауке тоже на него донатил, а еще подписки накидывал
356 27188083
если кто не в курсе сейчас в мьянме местные режут мусульман пришлых и их военные власти уже признали рф, китай и индия

она же бирма в которую вчера чмодье ткнул перепутав с шри ланкой
IMG3505.png64 Кб, 291x498
357 27188085
358 27188086
>>8049
а ну да это ДРУГОЕ
>>8028
так этот додик кармик ещё и флешке подсеры не кидал, хотя казалось бы кому как не ему надо
даня козловский чмоляшедаун.mp413,4 Мб, mp4,
800x800, 0:21
359 27188087
>>8061
да так чмоляшечморошкочмонормодаун(ты), а также подпедокук, который вниманиеблядил в треде уберчма и спалился из-за своего вниманиеблядства, также это ебло(ты) сидело дефало какой дестени не куколд на самом деле(спойлер: этот не куколд сосал хуй и слили фото)
17809479104240286875.png27 Кб, 117x137
360 27188089
>>8083
Похуй на всех этих обезьян
361 27188090
>>8087
таблетки
362 27188091
калчидос долго трястись будет думая что он кого то затролил
17589872005171.mp44,4 Мб, mp4,
854x480, 0:24
363 27188092
364 27188098
>>8089
зря. это наша судьба
123123.jpg52 Кб, 460x518
365 27188099
ПОДРУБИЛА. Общение в чате, общение с Галей. Заходим, не стесняемся.
366 27188100
прикиньте стримхата олдовый сигнатурный состав + ненормова ахуй
image597 Кб, 1841x1008
367 27188103
По честной таблице мелу всё равно не хватает очков чтобы навязать борьбу флешке, майн заказывать не варьянт потому что его и флешка умеет спидраннить возможно даже быстрее мела.
368 27188104
хуже двуличного фашки, только его токсичные гнилые зрители
369 27188105
>>8083
походу всем похуй что даже на параше треда нет
image76 Кб, 833x582
370 27188107
>>8075

> сам себе реплаину чморошкой, авось не заметят

371 27188108
Мнение Илюхи Мэда по писе Лоты уже было?
372 27188110
челы реально не понимают, что Флэшке можно самодонатить. Если он не займет первое место его на некст ивент не позовут, Мэла позовут в любом случае
373 27188111
>>8099
ЩА ЗАПИВОМ СХОЖУ И ЗАЙДУ
374 27188115
>>8110
нахуй вообще его звать, Мэл хотя бы иногда завозит да и в целом на позитиве, в отличии от этого задрота
375 27188116
>>8090

> сидит в казахстании и в себя поверило

изображение.png1 Мб, 1920x668
376 27188117
Просыпаются хуйлуши
377 27188118
>>8110
главное не забыть кинуть гнусность на ненормову у которой 200 очков ради поддержки соревновательного духа ивента
378 27188120
>>8110
Колян не опустился бы до самодонатов, он геймер скилловик, а не геймер гниль или геймер чмо
379 27188121
>>8105
ну так уже больше 5 лет там война
380 27188122
>>7817
А как аудитория отреагировала, что халина бахнула на чемоданчиков жозенько, что это отсталые дауны, повторяющие за дядей чмодьем?
Это же и есть её нынешняя аудитория, которая смотрит и донатит, там не от чмодье никого не осталось, потому что не выдержали наплыв историй про жопича
Надо уметь работать даже с такими взрослыми детишками как воспитатель, чтобы никого не распутать, она же на них денежку делает или в целом у чемоданчиков такой рессетимент инцельский, что их ни одна стримерша не выдерживает
Че дум?
17589920293200.webm3,9 Мб, webm,
1280x720, 0:30
381 27188123
382 27188125
>>8111
Сейм. Но все таки слишком рановато. Схожу через пару часов.
383 27188128
Я смотрел флешку после нг, когда после пьянки было оч хуево, а он в это время играл в гарри поттера, так и выживал
1781429059658.mp42 Мб, mp4,
744x480, 0:08
384 27188132
>>8110

> челы реально не понимают

385 27188133
>>8110

>Мэла позовут


он никому не нужен
386 27188134
чтобы законтрить самодонаты надо чтобы донаты ничего не решали в соревновательном плане
легко же
image.png307 Кб, 507x501
387 27188137
и что ты сделаешь?
388 27188139
>>8133
у него самый высокий онлайн, если не учитывать накрутчиков с кика
389 27188143
У меня на улице жара пиздец я не понимаю как люди вообще выходят
390 27188144
>>8123
Буду показывать этот видос в дев, где постоянно постят черрипикнутые фото красивых преттиков-пендосов и мриют, что там все такие
1778933018805-019e30ab-5429-787b-a5b9-3b679399ffb6.png1,6 Мб, 1063x1008
391 27188145
>>8123
Пиздец биомусор
392 27188146
>>8137
я хз как беляши в сша продолжают терпеть негров
они сейчас буквально защищают убийцу негра который прирезал белого парня
17814291571773712828967354528741.jpg249 Кб, 960x1280
393 27188147
>>8137
прысну вот этим тебе в харю, тварь
394 27188148
>>8134

> чтобы законтрить самодонаты надо чтобы


аук был 1 общий на всех участников
Жопич завел стрим.mp413,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
395 27188150
396 27188151
>>8133
он второй по онлайну среди всех подсосиев
1684780848282.png615 Кб, 884x647
397 27188153
image129 Кб, 1189x440
398 27188154
Факер дебик не взял анти-абуз правила из аукуса которые уже показали себя только потому что они из аукуса а не придуманы его лысой головой.
399 27188156
>>8150

> илюшка жопич


сейм но геморьё дранное
image.png475 Кб, 648x675
400 27188157
401 27188158
>>8153
Богиня
1685489319942.png6 Кб, 133x28
402 27188159
image.png8,2 Мб, 2480x3508
403 27188160
image.png16 Кб, 486x217
404 27188161
Какие варианты? Думаю стратежка бы какая подошла, red alert тот же самый
Screenshot 2026-06-14 122437.png901 Кб, 1154x711
405 27188162
как же очевидно что шалашовке хочется к лотам с караченским. палить пизду, светить жопой, бухать, ебаться со всяким сбродом, а не играть в ваши игрушки
406 27188163
>>8157
Если б не месячные я бы лизал ей пизденку
image.png16,5 Мб, 3000x4000
407 27188164
image.png181 Кб, 455x514
408 27188167
>>8147
будешь иметь дело с братишкой мразь
изображение.png286 Кб, 498x482
409 27188168
>>8153
Набрызгала на лицо
17260748350760.mp4284 Кб, mp4,
320x320, 0:05
410 27188171
>>8161
котор
411 27188172
>>8162
А нах ты на стрим к ней идешь чемодан?
412 27188179
>>8161
какая нахуй стратежка, ебанатище
413 27188180
>>8162
эм она вобще то фемцелка тк у нее не было физической близости с парнем никогда в 25 лет
думай башкой своей что пишешь
414 27188181
>>8134

>донаты ничего не решали в соревновательном плане


В такой ивент никто из стримеров не будет играть.
lrWR5KgGUF.png322 Кб, 396x559
415 27188182
17814123409370917290.mp45,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
416 27188183
титтис
417 27188184
>>8172
а я кука прост. Меня такое возбуждает
418 27188185
>>8161
на прошлом аукусе все стримеры дрочили игру про кота на 5 минут, чтобы победить в ивенте
419 27188186
>>8161
Готан ремейк, гетеа4, фаркрай 5.
420 27188187
>>8154
этот ебанат себя геймдизайнером великим мнит
421 27188188
422 27188189
>>8182
Дундук
423 27188190
>>8172
Открыл посмотреть какой оденется шлюшка и как она постиронично будет ненавидеть игродаунов и ваши задротские штучки. Бабам не нравятся игруньки и игры, как и любое аутичное, не социальное времяпрепровождение
1666368022878.mp41,9 Мб, mp4,
680x692, 0:13
424 27188191
чемодаунзы записываем
425 27188194
>>8181
ну и нахуй они не нужны тогда
aga-agahi.gif9 Кб, 150x150
426 27188196
17452631406660.jpg228 Кб, 782x689
427 27188197
428 27188198
Не, всё же все эти мэдовские ивенты после аукуса — хуйня полнейшая. Первый день аукуса 3 > по контенту чем все ебаные насралы нассалы и тд. Помните как болван чмаска вавилов не сделал отдельные коэффициенты для чмодья и ему пришлось отжиматься 100 раз? А потом зашел хованский и пел ай оф э тайгер. И на этом же аукусе впервые зародился водолазный форс. Сука, какая же легенда. Больше такого никогда не будет, как чмодье ни старайся.
image919 Кб, 1170x917
429 27188202
430 27188203
>>8161
фоллаут нью вегас на хардкоре
431 27188204
>>8191
База по моторскому бизнесу
VID20260614143311343.mp49,3 Мб, mp4,
1080x1920, 0:43
432 27188205
433 27188206
Раньше и ролики к ХПГ пиздатые делали зрилы, теперь же кал нейрослопный
434 27188207

>Илья Педисон


>Юрге Подранский

435 27188208
как мало 1iq дауну >>8198 надо...
436 27188209
>>8197
Типикал чемоданчик, раньше дяде жене гавно рисовал теперь ненормовой
437 27188210
Доброе утро и приятного общения в треде

>>7655
Хуйня, давай я на тебя нассу в прямом эфире?
438 27188211
надеюсь чмодью год оф вар закажут там как раз ебейшее приключение для него
439 27188214
>>8198
По мне все ивенты изжили себя. Все эти бесконечные копирки РГГ не живут вне рамок старых зхадротских пердунов гоняющих игры с донди. Либо нужно придумывать что то рофельное длительностью неделя макс
1635863716831.png1,2 Мб, 811x1122
440 27188217
441 27188218
зедап или дизет
image41 Кб, 1080x716
442 27188220
VID20260614143246430.mp49,3 Мб, mp4,
1080x1920, 0:40
443 27188221
444 27188222
>>8185
Так она не очки давала, а кубик 1d2, и число ходов нужное тебе могло не выпасть. Здесь случай с этой онгаку что игра на куб 1d2 по факту а даёт 2d6 по хлтб.
445 27188223
>>8185
С первого по 4 место у всех только 1 игра про котов. Дальше у сегала 4 игры.
446 27188225
а почему вудуша не позвали на ивент кстати
447 27188227
>>8208
а тебе че надо? ты сидишь на дваче в разделе пидор, даже не пытайся делать вид, что ты лучше меня.
448 27188228
>>8225
на нём будут игры кроме покера и героев
449 27188230
Спустя годы становится понятно, что Нюк был прав. Факеру нужны были только деньги и пробегать игры, после этим же самим и все остальные стримеры заразились и все это привело к аукусу и насралу/нассалу
Screenshot20260614144025Twitch.jpg1,1 Мб, 2960x1848
450 27188234
2к онлик
Девочка прайм
Screenshot20260614144152Twitch.jpg119 Кб, 762x1228
451 27188242
10 день нассала а она только хорошеет
452 27188245
как бы нам заткнуть это дерьмо
453 27188249
Так она увидела клипы с собой и наштукатурилась чё хорошеть то вон аравудуса накрась так же будет.
image758 Кб, 1273x673
454 27188251
3 раза сониговно вылетело хахахаххаах
455 27188252
>>8230
Причем здесь факер? Это чмодье ебанное форсит, чтобы не было правил на чтение диалогов с просмотром катсцен и чтобы можно было спидранить самодонатный кал для получения большего кол-ва очков.
Факеру только приходится вертеться с этими хотелками и выдумывать формулы более удобные для чмодья и менее удобные для игрунков.
456 27188253
>>8242
10 дней ссала матью на плеш
image.png479 Кб, 640x582
457 27188254

>бля почему меня репортят, пожалуйста прекратите


>хуесос за 15 минут уже насрал шебмками и скринами с блядотой

alertorig (1).webm194 Кб, webm,
352x256, 0:07
458 27188263
>>8254
че у тебя за пидар на аватарке
image23 Кб, 798x719
459 27188268
>>7429
ебальник школотрона залетного, который это все занюхивал сидел, представили ваще?
IMG20260613133736961.jpg44 Кб, 561x749
460 27188272
ТОША НАПУКАЛ В КОМНАТУ НЕНОРМОВОЙ ПОКА ОНА ИГРАЛА
461 27188276
>>8230
нюк молодец, чуть ли не единственный кто стримит давно и не потерял интерес к этому занятию. но вот его собственный ивент рггленд в нынешнем виде это та еще гумозина, мало того что игры душные, так сам ивент настолько запутанный что ему требуется круглосуточная техподдержка. и стримеры кажется больше сидят дрочат интерфейс рггленда и миниигры вместо самих игр
но зато он на своем примере доказывает что бабы могут нормально участвовать в таких ивентах, у него всегда дохуя баб и не только задротки
462 27188282
Илюка подшарил за мемы с Аражопусом и теперь постоянно шутит про педобира и дядю говно. Илюха стал Арабратиком.
image.png1,1 Мб, 991x955
463 27188285
>>8263

>че у тебя за пидар


>постит калобудуша

464 27188289
у чмодья не получилось лясю давануть и он решил на галке отыгарться
классика попущенного мальчика
image114 Кб, 953x1079
465 27188290
уссываюсь с этих додиков, которые за марамоек спорят
то ли дело спорить за стримеров в проперженных креслах на нассале!
466 27188291
>>7684
Говнонормисный кал который прошёл каждый первый стример, ну очень интересно, да.
467 27188292
Аравудус родитель #2 треда
468 27188297
Да просто все эти ивенты изжили себя, одни и те же игры, одна и та же мошна, давка, буквально ничего нового. Тут нужен новый формат, иначе так и будет унылым говном.
хотя и сами то стримеры уже себя изжили, запала и искры нет, сидят пердят
image.png244 Кб, 316x503
469 27188298
>>8123
хм...
изображение.png1,4 Мб, 900x1200
471 27188304
купил отруби щас будем здоровья попровлять сильно
472 27188306
>>8251
пиздец как ваще такое говно могли разрешить "играть", буквально хуйня где ты просто идёшь как в "играх" кодзимы ластовых понос дебилоидный сука ненавижу современный калогейминг это ебанинаконская деревенская сучары сжвшные совсем в край охуели
когда уже норм игры снова будут пиздец блять я ебал корову
473 27188313
>>7684
святой человек, надо ему задонатить
пошёл нахуй смвлюха, ни копейки ни тебе, ни остальным стримерам никогда не задоначу
image31 Кб, 582x414
474 27188316
>>8306
ебальничек хлопни это почти шедевр
475 27188317
>>8304
джонии го го го
476 27188318
>>8306
Пример норм игр
477 27188319
>>8300
самый больной на голову человек треда
123.jpg11 Кб, 365x140
478 27188320
Это конец. Не зря не стал спешить с пивчнским.
479 27188322
Ну и нах вы Халку дудосите?
480 27188323
>>8297
так новым форматом был аукус. Люди видимо забыли, что МГЕ был провальным, зрилы и стримеры задушились из-за правил. На смену этому пришел простой понятный аукус, сразу вернулся интерес, начали донатить активно
481 27188324
>>8304
А если залить в них темного пива, вот будет балжеш
176785674356478588967.png531 Кб, 393x710
482 27188325
лясечка....
image.png1,3 Мб, 1253x734
483 27188326
484 27188327
>>8252

>чтобы не было правил на чтение диалогов с просмотром катсцен


Как тебе прохождение смуты?
485 27188330

> ребят донатьте норм игры 5 дней осталось



> силсксонг дроп


> ведьмак 3 проскипаю пробегу


> блашфемус дропну рерольну

486 27188331
>>8316
шедевр если ты инвал имбецилоид для которого смотреть на видеообои = играть
иди сука на улицу на закат посмотри на воду
чё ты забыла скотина ты оффлайновая в кулуарах потного гейм задротства
487 27188334
>>8330
ну норм игры это как соулсы, типа он поставит рофло музыку на повтор и будет молча проходить ее завоз виви
123.jpg12 Кб, 350x135
488 27188335
>>8320
Ебучий майкрософт.
489 27188336
>>8330

>нееет ты неправильно играешь, играй как йаааа

490 27188337
>>8316

>Соевый чьмошник пукнул оценкой


>ОМ-НОМ-НОМ, БАРИН МОЛВИЛ ИСТИНУ!

491 27188338
На след ивент пусть хоть кого-то нового позовут, уже заебали одни и те же рожи, либо пусть 2 лиги делают, для задров которых никто смотреть не будет и рофляную с какими нибудь простыми правилами и играми до 15 часов хотя бы.
492 27188341
>>8338
например кого, предложи?
image.png1 Мб, 1208x732
493 27188344
её парень?
494 27188345
>>8338
ты видимо не смотрел нижний твич с 50-300 онлайна. Это дерьмо хуже сегалла
495 27188347
>>8341
арчидоса
496 27188348
>>8327
Что уплочено должно быть проглочено
Вроде в последнее время чмодье больше всех рассказывает про уважение к донатерам
497 27188349
>>8345
что может быть хуже тупой пьяной обезьяны
1781431222639.mp4176 Кб, mp4,
426x342, 0:02
498 27188351
IMG1598.jpeg110 Кб, 1134x825
499 27188352
Разъебу всех на эвенте вашем ебаном
Чемоданы будут визжать
500 27188353
>>8341
Потуги любой марамойки пройти игру смотреть интереснее чем флешку и карлика кала
501 27188356
17684990015471.png370 Кб, 666x676
502 27188359

>Потуги любой марамойки пройти игру смотреть интереснее чем флешку и карлика кала

503 27188367
Потуги любой марамойки пёрднуть сливками смотреть интереснее чем любой игрокал
504 27188368
>>8367
Ну такой ивент и нужно делать
505 27188374
>>8367
с учетом того сколько есть бывших вебкамщиц на твиче это рабочая идея илюх надо делать
506 27188375
Так и умер проект калос тред 2015-2026
507 27188381
>>8367
Это я бы посмотрел. Даже бы задонатил.
nasikal 508 27188383
509 27188385
Мою Фасольку ебет какой-то татуированный чедик...
510 27188386
>>8367
База или на потуги кубоеба в юмор, также невозможно слушать, ловил утренний фейспал пока не заебало тощее чмо
511 27188387
Кто такой Илья Сисясон?
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 19 июня в 18:56.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски