Это копия, сохраненная 19 июня в 18:56.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
576x1024, 0:19
>дефаю
шлюху
>потому
что
>у
нее
>пмс
ПОЙМИТЕ
Тётя Галя — игровичка!
Кап-кап-кап по ножкам льётся,
Вся деревня улыбнётся.
Экспромт
Не, там состав куча жира с сахаром и химией, такое лучше не есть эсли хочешь здоровым быть
нет
Радуйся ты избавился от прошивки эволюционной теперь ты не раб похоти
да. там скоро кризис среднего возраста ещё. у твоих ровестников уже по двойне. Не важно как у тебя. Эволюциоонно механизм отлажен, он знает, пора помирать. С 25 твой мозг теряет пластичность, сознание костенеет, косточки без постоянной физухи будут зарастать пустотами, имуннитет устал. Лафа закончилась, организм бельше не будет все прощать, дальше ты можешь жить только на исскуственном обеспечении
сейм но представил твой ебальник который сидит в каком-то канале и занюхивает стены текста а потом бежит сюда роняя кал докладывать как он бахнул с букв на экране
Ну так то справедливо
Чумоданы не могут объснить почему дропные игры дяди говна =\= дропнутым играм ненормы
как же инцел со скрина смачно бахнул
ДЕНИС ХАМИТОВ ВОНЮЧИЙ
ты думаешь это будет кто-то читать? в двух словах перескажи
с первых слов база. ставишь очко свое, если я дочитаю и это окажется еще большей базой?
один раз не жиробас
Вот и я про то, еще насеменил реплаями бахнув лол
с таким лицом
гнать на мехамэна ивента, да ты пидорасина ваще ахуел
Какая же Женечка сладенькая
Заказать игру на дроп, а потом бахнуть с дропа - чемоданы провернули многоходовочку, достойную своего интернет отца.
Денис сразу стал для меня долбоёбом как пришил себе сиськи, моментально, каждый фембой который сексуален и без груди, пришивая себе сиськи автоматом становится импотентным чмом без эрекции на гормонах и без вкуса, ты никогда не будешь женщиной Денис, а шанс быть сексальным мальчиком ты всрал на сиськи.
>просто стоит принять что вуман игровичков не существует в природе
Фроза, ЛерпаПандаПавер, Алена4п, но смотреть этих ноунейм страшил никто не будет, они и на тянхате проходили ночью за всех стримерш им игры на ивенте, пока остальные с их багажом стриминга шли в стену и выглядели как будто в класс коррекции провели вебкамеру
ненормова уже лет 7 стримит, какой нахуй свежий воздух в стриминге? крутит ебучие ауки, либо стримит сельский быт, новые идеи у неё закончились давно
550x304, 0:21
чмодье - организатор игрового ивента, ненавидит игры и не умеет получать от них удовольствия
думаем
Все уже давно обсудили
> ребят давайте заказывайте ненорме непроходимый кал я тут узнал у чатгпт пару игр
> ребят а чойто она дропает плаки плаки
Чмадье такое чмадье
Так правилами не запрещено
он только самого первого мегамена пытался траить долго. все остальные были инста дропнуты, включая какую-то еще игрушку, которая проходится довольно быстро
эти интриги приводят к уже скоро 2 лямам на донаталертсе дворняги, все в выигрыше, орущая псина получила бабок, к ивенту внимание снова обращено, калдиорв побежит как за насралом целый видос высирать, а поляков покушает в рестике дорогом с деревенской своей хабалкой
чмодье лицемерное обиженное гнилое уебище а его фанаты дегенераты
забей хуй, ты споришь с долбоебом буквально, он просто рад, что тут можно пообщаться за его блядь и хочет просто посидеть посеменить хуетой и бан не словить за это в кои-то веки, это все, что заботит этого пидара на самом деле
жека пыжился проходил мехамэна, потом витнесс дохуя времени, прошел полностью сх, они с деревней точно несравнимы
все давно уже поняли что ты по молодым мальчикам, без упоминания в фаге своего пропавшего дениса не можешь продержаться и пары часов, в окно выйди пидор ебанутый
Точнее не брать визжащих дворняг
720x1280, 0:46
Я так коту грозу решил показать, а он обоссался.
сейм но запретить чмодье. помню первые хпг были ахуенными когда организатором был факер и не было чмодья среди участников. хотя там тоже была драма, но она была какой-то естественной и осмысленной, когда чмадье просто по указке всех подговаривает против одного человека (и никто другим не подсирает даже)
там очень кринжовый малолетний долбоеб, который только начал смотреть это все, а узнал про это от хованского, что есть какой-то мэдисон и какая-то движуха
"дитё познаёт мир" - это буквально про него сейчас
он даж не знает, что ненормовой свет в будку провел арчидос и сидел бахал "что за хуй такой? уберите его ааа"
не было его, но будет киноаук сегодня
Жадный пидорас решил срубить лишнюю копеечку и проведет аук вечером.
чмодью не интересны подобные. заметь он постоянно пиарит каких то клиенток ближайшего алко-наркодиспансера. И т.к кати гитман ебал то чмодьё у неё в чс по умолчанию
так если эти залетухи в тред протекают и высирают свои охуитительно важные замечания на тему, то чо б их не вытащить и не насрать им на голову?
>чмодье - организатор игрового ивента
организатор факер, чмодьё просто медиагигант, и браточек из 1 общей тусовки, поэтому основной пиар через него
чел бегает дефает шизанутую наркоманку от мифических насильников, там ваще шиза пиздец, у него половина интернета - это насильники, которые насилуют его миру, притом половина даж не знают о ее существовании, но записаны уже в насильники
марамойка же с нулевой пошла дропать сериями и греть гоев
Так она разве не уже в ивенте?
720x1150, 0:49
Она не вывезла на РГГ Ленде и ливнула.
Такая же "геймерша" как и Алина, которая может только в соулсы.
Играть надо на стримах в МегаМэна
Дрочить надо после стрима на МегаМэна
Я все сказал
>нах вы приходите к нам
Сейм вопрос к тебе дауну, наху ты лезешь в подсос тред, если у тебя есть свой загон, дерьмо?
ето у тебя с самим котом траблы какие-то
Двачую. Жопич вообще говорил что игры для долбоебов и нормальный взрослый человек это хуетой заниматься не будет, а тут вдруг начал мошнить что халя так же похуистично относится к играм и ивенту.
тут только 4ая норм бахает
я не играл в соулсы но весь инет прогревает что в них играю все гигачады геймеры эт тип вранье чтоли
я думаю она девствица, а ребёнка забрала у соседки алкашки, потому что не бросать же дитя
И правильно, тут половина участников задроты, смысл еще задротных телок брать?
1920x1080, 0:58
ты уже который раз срешь этим недовысером
Отвечу:
1) Персонаж на клипе рассказывают как ему пересказывают другой стрим. И только. Это буквально у всех на ивенте и не только чемоданы бегают и пересказываю кто что сказал. Да, у других тоже есть зрители, те же зверушки и прочее. Такое бывает на ивентах
2) Пруфы, что пишут не разные люди будут про то "сдохни тварь" и "жопич про тебя классное говорит и ты ваще няша мимими"? Если говорить про меня в частности, то я ниразу на ее канал в принципе не заходил и заходить не стану
3) На стриме первому по ралли он полностью прошелся по всему и все сказал. Кто надо, тот все услышал.
4) ФейкКонфликт, если брать за основу, что это фейкконфликт, может иметь под собой и вполне реальные претензии
5) Она назвала не жопича, а факера, ваще сукой, и ведет себя как хабалка, потому что она и есть хабалка. А также нагрубила мелу слету.
6) Сколько задонатил? Все донаты как раз от чемоданов. Тех, что нафармила за год подсоса жопичу, и тех мимокроков, что и хейтеры/и симпы на время ивента заглядывали. Всякие меловские и прочие к ней вряд ли даж заглядывали, ибо нахуй она им не всралась
Whoops
Ты тредом не ошибся кал?
скума пепельная только знаю, и сразу нахуй, они не игровички, а ровно такие же, как сейчас в ивенте хуйня, пепельная так ваще может только индусу давать, а потом через неделю жить с русскоговорящими корейцами в корее в одной хате, будучи одной телкой и они втроем пацаны
Сейм, нах они приходят и просятся в ивент, когда из пройденных игр там только дота2
то что галя давит и попускает игрододиков чмодьедаунов это как бы огромный плюс если че
в чем смысл про это жаловаться по кд
ножки трогать
ты очень неумело рейджбайтишь и ты со своими разжиганиями срачей здесь удалялся годами и твой стиль письма весьма угадывается, просто лови харчок в ебало. унижаешь тут только ты тем, что ты тупорылый симподаун без мозга, которому дали на время ивента попостить хоть чутка этой пиздой
> 25 часов
конч
>Вас ебать не должны чужие копейки вообще
>все ржут с того что тётя говно на последнем месте
>ряяя ЧЕМОДАУН тупой ОНА ВООБЩЕ-ТО заработала МИЛЛИОН за неделю
Это коляска твоя в сложенном состоянии ?
пена ващще упоротый, уже 2 сутки ебурит в мфц андерграунд 2, сука пажилой биоробот
Ээээ
Правилами не запрещено, пусть переписывают
у алкашки все скрины с пивом
так чисто пригубила
Вот реально, не понимаю в чем прикол донатить кал, троллинг деньгами это антисмешно как по мне
нет бы задонатить реально то, что люди просили годами, тот же хл2 например, сталкер 2, или:
Days Gone
Doom: The Dark Ages
Dead Space Remake
гта 4
ласт оф ас 2
короче что то реально гипотетически интересное, а не просто кал
на предыдущем ивенте было пару интересных игр, на этом их просто 0
Да это все карачка виновата, что не проконтролировала подругу, и та, имея теневого полякова, опозорилась
надо сдеанонить этого мудилу и неждануть в гта рп
Затопи любого в нижней сетке было бы то же самое, я уже писал это как на слее вбыдавали статуэтки. Один в один. Решать кто что получит худшее что слизняк придумал, буквально заруинил свой же ивент
понюхала, подышала, лезла ртом и языком, но исключительно чтоб укусить в пылу борьбы, вы не боролись чтоли никогда и не брали яйца в рот и не кусали их чтоли? ну вы блин даете. никто не лизал, а хотел укусить! как собака
за годы на твиче я давно понял, что только я и ещё несколько человек заказывают реально годные игры, остальные просто по рофлу кидают бабки на разное говно, не вникая и не думая, будет ли это интересно проходить или смотреть, они просто увидели рекламу где-то и кидают на это бабки, ведомое большинство
копро победило
живите в коричневую эру
я сдаюсь
этот мир не спасти
>остальные просто по рофлу кидают бабки на разное говно, не вникая и не думая, будет ли это интересно проходить или смотреть
сейм мысли, как будто бы просто так, без идеи даже кидают рандомно, как боты
возможно после из говна прорастут розы
808x640, 0:06
> ЭЭЭЭ УПАЛ ХУЙ СОСАТЬ, ДАВАЙ БЛЯ
> н-ну ребят, т-т-тадж не релейтед, он заставлял чмодье сосать...
СИРАНУТЬ ПО СТАРАНАМ!
Почему у других стримеров все фанаты преданные абсолютно, а чмодья пидорасы и крысы? Почему так
буквально ивент антиспидрановский, жопеш проспидранил только самую первую игру, все остальные он просто проходил
выгоднее играть долго на этом ивенте
От галядаунства мозг атрофируется, сначала перестаешь замечать очевидные вещи вроде мерзкого голоса, в терминальной стадии слепо веришь сельской неспособной брать ответственность за поступки бляди
пытка говном, метаирония
Качалка дефицит калорий пп еда
они считают это неиронично смешным, хотя сам жопич так не считает, хз странная хуйня
>пытка говном
обсуждение игродаунства на серьезных щщах, попытки зафорсить что это реально игровой ивент и соответствующие принципы
но в какой-то момент стримерам стало лениво ездить на стримхаты, и он родил ЭТО: прохождение игр, как было на стримхате, но ОНЛАЙН
любой ивент тупо на сбор денег с гоев
первые ивенты жили тупо на подпитке главного шейха - сына депутата ХаксФлакса. Тупо если б не было хотя б его, это все нахуй схлопнулось. Этот жирный соевый очкарик оплачивал и работу кодеров, что пилили сайт, и ходил по всем стримерам и донатил большие суммы
на сюжет игры похуй, даж когда людей заставляли смотреть заставки, на все, что угодно, тупо похуй
конфликты "ты мне закинул хуйсосалку, когда я был под говновмоче и у меня не прокнула лысинафакера" это кринж кринжа и разборки там всегда были фейковые
прошел игру, с повернутой головой в чат и читая подсказки, либо смотря гайды, ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДЕЛАТЬ НИ НА ОДНОМ ИВЕНТЕ(но все делали) и пошел новый аук крутить(в ивентах где игры выбирались ауком)
а бля точно, я уже забыл что он её проходил
ну вот ещё одно доказательство, что прошлый ивент был интереснее
> сам жопич так не считает
еще как считает, но только если это происходит с другими. троллинг и чужие страдания это буквально его любимый вид юмора. вспомнить хотя бы как он через шейдеры картинку в красивых играх портил. у него именно это самое злобное двачерское чувство юмора
далбаёб это пост для охватов от бездарного сммщика
Чмодье стал жертвой своего успеха
Ваня Крабик почти каждый день пытается траить рандомайзер дарка.
хуйня момент, прошлый стрим был базовее по разъебам всего и вся
так кто спорит то, факт в попуске говна
Делал года 3 назад операцию по ушиванию желудка, короче режут пузо, желудок берут и половину нахуй отсекают, зашивают, ты жрешь один кусок пиццы и надеешься как будто съел половину, любая порция теперь дает чувство насыщения и есть не хочется больше. Жаль гнида прям там на столе не сдохла пидорская, увы.
вери гуд
бля как же я был разочарован финальной гонкой, я эту хуйню на несколько кругов обогнал
это не миф, кто работал с электричеством замечал микрошарвые молнии которые буквально скачут по воздуху (плазма) такие светящиеся шарики
это происходит только на высоких напряжениях и я лично видел шаровую молнию из своего окна. она опустилась с неба парила буквально летела очень быстро относительно всего что есть против ветра, пролетела и ушла в область где её уже не было видно слева-направо по диагонали сверху вниз
поведение абсолютно такое же как при пробоях высокого напряжения когда световые шарики летят куда их тянет (вероятно притягивает как магнит, потому что плазма сама создаёт магнитное поле)
Нужен фар край 5
-15 с дворняги еще списать, чтоб не
Стрелялка - его лучший жанр и это недушно
Сюжет есть
Он уже проходил и знает что да как
Может закосплеить: сальные волосы назад, очки и так носит эти. Косплей готов, тем более он вылитый и так
Но он все равно будет катать в то, что закажут его хейтеры, которые метнулись на ивент стать по-бырому симпами дворняги
это да, разрабы обосрались
а то что?
Так это натурально школьник, ему где-то 13 или 14 и вообще по возрасту большинство стримов нельзя смотреть
А ведь он прав... И я с самого начала талдычу про эти великие игры:
- The lord of the rings War in the North
- Prince of Persia warrior
- Призрак Цусимы
Факты, я и пишу школотрон
> шаровая молния не миф
> буквально ни одной видео регистрации за 30 существования камер на любой улице любого города в каждой машине каждом телефоне
> верю я поверил да да я тут поверил ну а че доооооо
Доктор Иван Поляков колени восстановит. Ты пососешь. Шах и мат
это от лизания вагины
странно что ему готику ремейк не заказали и графика стала хорошей и шутки про воздуханов зеков в колонии,копающих руду и все говорят на русском,чату бы понравилось и было бы много шуток
Что бы на стриме был! И не забудь про донаты. Можешь что-то хейтерское написать. Это тоже деньги. Можешь так сказать устроить троллинг деньгами. Это приемлемо.
в конце прям в точку про чмодье сказал
ни одна женщина на меня так не посмотрит...
вот чел правильно написал
смысл заказывать свои любимые игры, которые ты хотел чтобы стример прошёл, если даже не дропая, он всё равно будет играть на отъебись, не вникая ни в сюжет, ни в механики
Эндрю Тейт там намошнил
вонючая девыка
люди деньги донатят, мудак мог бы проявить уважение к ивенту, зрителям и нормально проходить игры. А не заниматься клоунадой каждую игру и не ныть
возможно это трап как и сам ижевский пидар
Кто эти друхсотые?
конкретно жопеш на отъебись играл только в первую игру и в паука, всё остальное он внимательно проходил, а хуле ещё делать если надо растянуть прохождение
хуйню короче высрал чел
погружение в игру
ебанутые блять, шанс увидеть как жопич пройдет любимую игру 0,00001%, а верить в то, что ему будет действительно супер интересно это уже бред наивного ребёнка
щас он обойдет бан и начнет снова срать, готовьте репорты
В этом случае не формула говно, а некорректное время на хлтб.
ща думаю что это нейросеть и сразу похуй становится
Ебать алчная соя. Он за последние пару недель дохуища бабла на ауках залутал, пиздец жадная мразь. Про заказ музыки за бабло во время игры, которая выиграла на ауке ваще молчу, это максимальное свинство по отношению к аудитории.
Во что блять вникать? Это игрульки ебаные
Чел ты меня с кем-то спутал, я как бы в фаг не часто захожу, примерно раз в месяц, я даже не очень вкурсе что вы тут обсуждаете, Денис мне не особо нравится, я за ним не слежу, просто он мне попался.
У всех норм игры один жопич такой особенный дада. Может просто он игры как дебил проходит? У всех остальных огромное кол-во игр было и просмотровых, причем игр реально душных и долгих, а не соевых как у него на легкой сложности. Или это зрилы виноваты, что он завоз не может устроить?
так он спецом впн врубил и запостил один пост, его даж не прибанили. а забанили один из его впнов, отлетел буквально один пост
Ты наверное и в мировое правительство веришь и что ковиды и спиды специально создали
ты слепой или чё, не видишь, что он в античамбере 6 с половиной часов провел, какой инста дроп, это было душным говном-головоломкой для шизофреников, поэтому дроп
Ты не прав, это все образ для стримов. Ни раз он говорил, что в реальной жизни душка, у него куча друзей и девки написывают без конца просят выебать
если тратить миллионы на телку то в результате станешь нищим а телка съебет
Если бы он реально был таким у него бы не было 20к онлика куча донатов рекламных предложений и стримерш в личке которые хотят его
очень красивая игра для медитативного прохождения, на подумать о вечном
❗❗❗❗❗ПО ЛОГИКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ: НАПЕРДЕЛ
НАПЕРДЕЛ
НАПЕРДЕЛ
НАПЕРДЕЛ
❗❗❗
того же Озона, Кулхарда, ВЖлинка, Ваномаса, Юзю, Абдуля, Хованского, Гагатуна, а не это дерьмо, что щас тут есть
чел это я придумал когда шутил что на этот ивент бугичмо позовут
да я не про мэла, а в целом нахуя эта игра нужна в природе и почему такие высокие оценки
СУДЬЯ ИВЕНТА И ИСПОЛНИТЕЛЬ НАКАЗАНИЙ - ЮРИЙ ХОВАНСКИЙ
Галя Ненормова топ, дальше Ильюха Мэд, потом Валакас. Остальные какие-то чмошники. Зуева Хуева нужно хуем по лбу опустить вообще и определить в петуха опущенного.
кто этого дегенерата вообще смотрит, с первого взгляда на него пролактин начинает повышаться
выглядит как жертва коллективизации
хуже главного игромастера в школе только его подсосы
месть это нормальная реакция нормального человека на несправедливость, а подзаборная шалава из села моторкино давно заслужила ножичком в сонную артерию
На правила всем похуй, буквально каждый стример читает подсказки без стеснения из чата. Хотя в правилах четко указано, что нельзя это делать и даже "дед проходил" пофикшено. По факту конечно факер как обычно проебался. Прошлый раз спидранеры всех ебали, в этот раз мэл за счет жопочасов и колес с халявным прохождением. Когда он ваху проходил советовался с чатом и начал проходить за Хорна, потому что так быстрее. Короче лучше бы ХПГ вернули
у тебя просто ресентимент к телке
Это Лизон
Мне больше нравится когда она с оляшей боролась
Я знаю. Если б дебил с пиксельной хуетой вкинул эти деньги на рыгфест он бы выпал скорее всего, тем более после трех рероллов
NASSAL и NASRAL это аббревиатуры, которые расшифровываются, притом относительно логично.
Что значит твой вариант?
1280x720, 1:00
NASRAL ваще мем, где заебавшиеся в чате от ебучего NASCAR только так коверкали ебучие овалы жопича.
Так такой был и первый ивент, когда почти все искали самые удобные игры по хлтб и самодонатили. Это не пофиксится, пока факер пытается свои шизоформулы на основе хлтб или другого агрегатора строить, а не только таймера прохождения.
ежедневный ☝️ замер диаметра очка
достаточно просто быть нормальным, чтобы это понимать
Это по факту главный критерий. Всё просто
Бутылка. Подписаться
Илюха подгонит через чатгпт как всегда
надо просто возвращаться к родному неподкупному сгг колесу без ауков))) ээээммм упс а че так желающих участвовать в ивенте мало??? раньше же играли так и было прикольно что случилось?)))
Ну в каком-то смысле это вина лысого, он же судья, и он постоянно онлайн, но при этом такая хуйня вот происходит, то есть хуевый из него судья. Зато как в залупу влезть из-за какой-то мелочи, то это он сразу, хохол ёбаный.
бляяя подписки в штаны насрали!! раньше ведь не было донат голов на колесные челленджи все дело было в подписках и хайп трейнах!! аааааа
кайф игрушка думаю все участники в нее теперь поиграют, вот флешка тоже заказал
Теперь эту хуйню все абузить будут?
Орнул когда к Мэду зашёл Кармик с Факером и он такой "Бля, лучше бы эти 500к задонатили Флешке с говном каким-то". И в конфе сразу такое молчание, Кармик 100% подумал бля ты чё долбоёб, нахуй мне надо чтобы многотысячные донаты кидали кому-то кроме меня 🤣
добрые доники на 16к, а что, я верю
скилл чек гейминг на игровом ивенте
сейчас тоже есть подписки, ласкач тот же на бусти продает их и судя по голосованиям там минимум человек 200-300. Все могут так делать, прогревать на подписку и лутать те же бабки, что и на твиче получали с подписок а их тащемто было немного на твиче практически у всех. Или карту сделать казахскую и туда выводить. Все просто смекнули, что подписки на бусти/твиче можно как доп. заработок оставить, но для них это уже копейки, основа теперь вот такие ауки свинские
чмодьевский ивент это буквально тоже самое что и слей наху хоууулеее мафака
у него онлайн кооп прохождение ща, игра сама подставляет игрока случайного, так нельзя
это вообще ни на что не влияет
эта игра выпала я ящика с калом, дядя добро еще спросил факера нормально что у нее только один полл на прохождение может это реролл но факер сказал что он ДОЛЖЕН ИГРАТЬ даже с 1 поллом
думал задушить дядю добро калом на 12 часов а задушил свой ивент мгагага
Ну ему выпала она на хпг-колесе, он нашёл.
Очень просто. Потому что дядя выше Ненормы в итоге. Он конечно тоже ошибся, дропнув как минимум одного из МегаМенов на финише, но в итоге не так все печально как у сельпо.
Это бот компьютерный.
грязный чмедисон будет наказанный, спермой облитый, говною измазанные
Есть такое. Буквально создатель весь ивент имея медиа перевес решает кто какое место получит
Самый унылый уёбищный стример накрутчик, даже хуже Гитмана
> хпг
это смерть автоматом для таких как мэд. Он же никогда и не участвовал в ивентах с колесом хпгшным, начнет ныть еще сильнее, чем сейчас. Да и хпг тоже кал, как и аукус, они быстро заебуют зрителей
шейх, донативший на фултротл, на следующем ауке тоже на него донатил, а еще подписки накидывал
она же бирма в которую вчера чмодье ткнул перепутав с шри ланкой
800x800, 0:21
да так чмоляшечморошкочмонормодаун(ты), а также подпедокук, который вниманиеблядил в треде уберчма и спалился из-за своего вниманиеблядства, также это ебло(ты) сидело дефало какой дестени не куколд на самом деле(спойлер: этот не куколд сосал хуй и слили фото)
зря. это наша судьба
нахуй вообще его звать, Мэл хотя бы иногда завозит да и в целом на позитиве, в отличии от этого задрота
главное не забыть кинуть гнусность на ненормову у которой 200 очков ради поддержки соревновательного духа ивента
Колян не опустился бы до самодонатов, он геймер скилловик, а не геймер гниль или геймер чмо
ну так уже больше 5 лет там война
А как аудитория отреагировала, что халина бахнула на чемоданчиков жозенько, что это отсталые дауны, повторяющие за дядей чмодьем?
Это же и есть её нынешняя аудитория, которая смотрит и донатит, там не от чмодье никого не осталось, потому что не выдержали наплыв историй про жопича
Надо уметь работать даже с такими взрослыми детишками как воспитатель, чтобы никого не распутать, она же на них денежку делает или в целом у чемоданчиков такой рессетимент инцельский, что их ни одна стримерша не выдерживает
Че дум?
Сейм. Но все таки слишком рановато. Схожу через пару часов.
легко же
у него самый высокий онлайн, если не учитывать накрутчиков с кика
Буду показывать этот видос в дев, где постоянно постят черрипикнутые фото красивых преттиков-пендосов и мриют, что там все такие
Пиздец биомусор
я хз как беляши в сша продолжают терпеть негров
они сейчас буквально защищают убийцу негра который прирезал белого парня
он второй по онлайну среди всех подсосиев
Богиня
Если б не месячные я бы лизал ей пизденку
будешь иметь дело с братишкой мразь
Набрызгала на лицо
какая нахуй стратежка, ебанатище
эм она вобще то фемцелка тк у нее не было физической близости с парнем никогда в 25 лет
думай башкой своей что пишешь
>донаты ничего не решали в соревновательном плане
В такой ивент никто из стримеров не будет играть.
а я кука прост. Меня такое возбуждает
на прошлом аукусе все стримеры дрочили игру про кота на 5 минут, чтобы победить в ивенте
Готан ремейк, гетеа4, фаркрай 5.
этот ебанат себя геймдизайнером великим мнит
Дундук
Открыл посмотреть какой оденется шлюшка и как она постиронично будет ненавидеть игродаунов и ваши задротские штучки. Бабам не нравятся игруньки и игры, как и любое аутичное, не социальное времяпрепровождение
ну и нахуй они не нужны тогда
фоллаут нью вегас на хардкоре
База по моторскому бизнесу
>Илья Педисон
>Юрге Подранский
Типикал чемоданчик, раньше дяде жене гавно рисовал теперь ненормовой
По мне все ивенты изжили себя. Все эти бесконечные копирки РГГ не живут вне рамок старых зхадротских пердунов гоняющих игры с донди. Либо нужно придумывать что то рофельное длительностью неделя макс
Так она не очки давала, а кубик 1d2, и число ходов нужное тебе могло не выпасть. Здесь случай с этой онгаку что игра на куб 1d2 по факту а даёт 2d6 по хлтб.
С первого по 4 место у всех только 1 игра про котов. Дальше у сегала 4 игры.
а тебе че надо? ты сидишь на дваче в разделе пидор, даже не пытайся делать вид, что ты лучше меня.
на нём будут игры кроме покера и героев
Девочка прайм
Причем здесь факер? Это чмодье ебанное форсит, чтобы не было правил на чтение диалогов с просмотром катсцен и чтобы можно было спидранить самодонатный кал для получения большего кол-ва очков.
Факеру только приходится вертеться с этими хотелками и выдумывать формулы более удобные для чмодья и менее удобные для игрунков.
10 дней ссала матью на плеш
>бля почему меня репортят, пожалуйста прекратите
>хуесос за 15 минут уже насрал шебмками и скринами с блядотой
ебальник школотрона залетного, который это все занюхивал сидел, представили ваще?
нюк молодец, чуть ли не единственный кто стримит давно и не потерял интерес к этому занятию. но вот его собственный ивент рггленд в нынешнем виде это та еще гумозина, мало того что игры душные, так сам ивент настолько запутанный что ему требуется круглосуточная техподдержка. и стримеры кажется больше сидят дрочат интерфейс рггленда и миниигры вместо самих игр
но зато он на своем примере доказывает что бабы могут нормально участвовать в таких ивентах, у него всегда дохуя баб и не только задротки
классика попущенного мальчика
то ли дело спорить за стримеров в проперженных креслах на нассале!
Говнонормисный кал который прошёл каждый первый стример, ну очень интересно, да.
хотя и сами то стримеры уже себя изжили, запала и искры нет, сидят пердят
пиздец как ваще такое говно могли разрешить "играть", буквально хуйня где ты просто идёшь как в "играх" кодзимы ластовых понос дебилоидный сука ненавижу современный калогейминг это ебанинаконская деревенская сучары сжвшные совсем в край охуели
когда уже норм игры снова будут пиздец блять я ебал корову
святой человек, надо ему задонатить
пошёл нахуй смвлюха, ни копейки ни тебе, ни остальным стримерам никогда не задоначу
джонии го го го
Пример норм игр
самый больной на голову человек треда
так новым форматом был аукус. Люди видимо забыли, что МГЕ был провальным, зрилы и стримеры задушились из-за правил. На смену этому пришел простой понятный аукус, сразу вернулся интерес, начали донатить активно
А если залить в них темного пива, вот будет балжеш
> ребят донатьте норм игры 5 дней осталось
> силсксонг дроп
> ведьмак 3 проскипаю пробегу
> блашфемус дропну рерольну
шедевр если ты инвал имбецилоид для которого смотреть на видеообои = играть
иди сука на улицу на закат посмотри на воду
чё ты забыла скотина ты оффлайновая в кулуарах потного гейм задротства
ну норм игры это как соулсы, типа он поставит рофло музыку на повтор и будет молча проходить ее завоз виви
Ебучий майкрософт.
Что уплочено должно быть проглочено
Вроде в последнее время чмодье больше всех рассказывает про уважение к донатерам
что может быть хуже тупой пьяной обезьяны
Потуги любой марамойки пройти игру смотреть интереснее чем флешку и карлика кала
>Потуги любой марамойки пройти игру смотреть интереснее чем флешку и карлика кала
Ну такой ивент и нужно делать
с учетом того сколько есть бывших вебкамщиц на твиче это рабочая идея илюх надо делать
Это я бы посмотрел. Даже бы задонатил.
База или на потуги кубоеба в юмор, также невозможно слушать, ловил утренний фейспал пока не заебало тощее чмо
Это копия, сохраненная 19 июня в 18:56.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.