Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 19 июня в 01:06.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 19 июня в 01:06.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Я задонатил Гале 200 рублей, теперь жалею. Можно ли как-то вернуть донат?
>>8384
Гепатитная шаболда
Гепатитная шаболда
Витя зу врубил трансляционный поток чтобы забрать этот день
>>8384
вот бы она на лицо мне так села
вот бы она на лицо мне так села
drfn
Бля ненорма убила борьбу за последнее место. Никто не будет 24 часа стримить как в прошлом ивенте.
А может просто Галей стать?
Ежедневно чемоданов попускать
Ежедневно чемоданов попускать
>>8421
Валакас 18 часов стримил
Валакас 18 часов стримил
вкат красоткой
>>8425
базовичка повязали, трусонюхи ёбаные
базовичка повязали, трусонюхи ёбаные
>>27188330 →
дерьмище двумерное калформер
пройден вылизан
это ваще даже не слышал всем похуй чё за прыщ нах никому не всрался
>калсонг
дерьмище двумерное калформер
>ведьмак 3
пройден вылизан
>блешьплешь
это ваще даже не слышал всем похуй чё за прыщ нах никому не всрался
Какая же она горячая сегодня прям нереально смотреть из-за взрывоопасного напряжения ниже пояса...
>>8425
нужно как в диснейленде сделать типа если цвет кожи темнее разрешённого то не пускать и всё
я не помню ни одного негра порядочного, кто бы себя вёл как белый человек (если он не родился и воспитывался в уже внутри государства)
приезжие все ведут себя как варвары, по сути они и есть варвары
нужно как в диснейленде сделать типа если цвет кожи темнее разрешённого то не пускать и всё
я не помню ни одного негра порядочного, кто бы себя вёл как белый человек (если он не родился и воспитывался в уже внутри государства)
приезжие все ведут себя как варвары, по сути они и есть варвары
Витя Зу сказал что постирает рубашку
илья мэд реально говноед какие же ему уёбища нравятся
>>8454
Чмок☺️
Чмок☺️
>>8453
Сука, ты её сожрать решил ? Полоумный каннибал иди лечись, ебанутое шизло
Сука, ты её сожрать решил ? Полоумный каннибал иди лечись, ебанутое шизло
я ставлю 100 выигранных жоп на то, что ни одной крутой игры, которую Илья ещё не проходил за весь ивент не выпадет
зуиф питр
Ненорму трахать нужно
>>8469
Привет подружка привет подушка
Привет подружка привет подушка
>>8486
Там скоро петелька, забей
Там скоро петелька, забей
>>8479
Норм, только мусор выкини
Норм, только мусор выкини
лагуну блейз вместо дворняги и норм
>>8486
Что его сломало?
Что его сломало?
>>8496
Релейтед?
Релейтед?
>>8479
Пиздец
Пиздец
>>8439
Выражение выбирай, когда про девушку пишешь, рессетиментальный инцел.
Выражение выбирай, когда про девушку пишешь, рессетиментальный инцел.
>ресентиментальный
>>8507
В свадебное путешествие на космическом корабле
В свадебное путешествие на космическом корабле
>>8517
Ну млен, выгодно млен, щас ноут с 5080 дешевле стационарного млен
Ну млен, выгодно млен, щас ноут с 5080 дешевле стационарного млен
НАшла слотмашину и залипла на ней
У меня кста пока не началась аллергия, хотя в прошлые года вроде бы уже была в это время
>>8531
этой кошке оторвали голову и срезали ебальник и распяли на доске
этой кошке оторвали голову и срезали ебальник и распяли на доске
Ненорма покупает дом рядом с Красноярском
>>8521
Не это ты слишком промытый успехом, видел бы ты криптанов лютых и их комнаты, сандали и сяоми
Не это ты слишком промытый успехом, видел бы ты криптанов лютых и их комнаты, сандали и сяоми
>>8521
Ну и нах ты оскорбляешь. Давай помериимся у кого сколько дэнег на счету тогда. Уверен ты гавно нищее беднее меня
Ну и нах ты оскорбляешь. Давай помериимся у кого сколько дэнег на счету тогда. Уверен ты гавно нищее беднее меня
Как Гале удалось сохранить настолько здоровую менталку?
>>8548
Ебали шлюху там в палатке
Ебали шлюху там в палатке
>>8548
Блять оно же все в брекетах пттом застрянет. И вонять будет изо рта
Блять оно же все в брекетах пттом застрянет. И вонять будет изо рта
Галя отдыхает со своим молодым человеком и его друзьями,а ты и дальше симпуй
>>8556
не знаю я сам из треда скачал
не знаю я сам из треда скачал
>>8551
Ну так потому что ты нищий , смысл мне мерится , у меня хата своя , купленная мной же в мск за 19 лямов, в ней евроремонт, машина хавал джулион также заработанная мной.
Ну так потому что ты нищий , смысл мне мерится , у меня хата своя , купленная мной же в мск за 19 лямов, в ней евроремонт, машина хавал джулион также заработанная мной.
>>8578
ну все кроме меня разумеется, ты чё1 такой тупой что ли
ну все кроме меня разумеется, ты чё1 такой тупой что ли
>>8548
кстати знакомый дантист сказал что брекеты и выравнивание зубов это полный прогрев гоев, часто это приводит к потерям зубов по понятным причинам
неровность зубов неспроста, их трение и сцепка по итогу усиливает и помогает зубам удерживаться, когда зубы остаются сами по себе они гораздо проще теряются и ломаются
поэтому лучше чтобы был плотный ряд зубов, даже если слегка кривой, чем зубы с промежутками, тем более в промежутки застревает еда и возникает кариес, что ещё быстрее портит зубы
кстати знакомый дантист сказал что брекеты и выравнивание зубов это полный прогрев гоев, часто это приводит к потерям зубов по понятным причинам
неровность зубов неспроста, их трение и сцепка по итогу усиливает и помогает зубам удерживаться, когда зубы остаются сами по себе они гораздо проще теряются и ломаются
поэтому лучше чтобы был плотный ряд зубов, даже если слегка кривой, чем зубы с промежутками, тем более в промежутки застревает еда и возникает кариес, что ещё быстрее портит зубы
>>8567
Честно зассал сделать скрин
Честно зассал сделать скрин
БУГАГАШЕЧКА
>>8581
Хавал джулион это говно нищее если у тебя хата в мск то ты минимум на лисике двигаешься пиздабол
Хавал джулион это говно нищее если у тебя хата в мск то ты минимум на лисике двигаешься пиздабол
>>8567
Простите дядя сбербанк лишанул чутка, ну с кем не бывает
Простите дядя сбербанк лишанул чутка, ну с кем не бывает
откуда у кубоёба музыка играет на стриме?
>>8581
А кем ты работаешь?
А кем ты работаешь?
>>8531
трахать
трахать
У зуева такой атмосферный стрим
>>8598
вот она бы выпала с кайфом бы пересмотрел, хотя илья проходил, но я думаю уже подзабыл
вот она бы выпала с кайфом бы пересмотрел, хотя илья проходил, но я думаю уже подзабыл
>>8571
Я бы пожолдал пока галечка напьётся и потом к ней приставал
Я бы пожолдал пока галечка напьётся и потом к ней приставал
>>8591
Ебанутый чтоли ты в мск то был хоть раз ? Видел на чем люди ездят? Если ты шизло комнатное, которое живет в маминых хоромах и лишнюю копейку боящийся потратить на сплит систему , лишь бы накопить побольше денег на карточке, а сам красной ценой питается, то можешь нахуй пойти со своим мнением, нищета зажиточная
Ебанутый чтоли ты в мск то был хоть раз ? Видел на чем люди ездят? Если ты шизло комнатное, которое живет в маминых хоромах и лишнюю копейку боящийся потратить на сплит систему , лишь бы накопить побольше денег на карточке, а сам красной ценой питается, то можешь нахуй пойти со своим мнением, нищета зажиточная
Любимые, привет!
Простите, что так поздно анонс даю.
Сегодня встречаемся в 17:00.
twitch.tv/artifixofficial
Простите, что так поздно анонс даю.
Сегодня встречаемся в 17:00.
twitch.tv/artifixofficial
>>8612
Зато в чате не будут смеяться как над праденом
Зато в чате не будут смеяться как над праденом
Она чё ещё не дропнула?
>>8610
Согласен с ним, живу в мск у всех приличных людей немцы, нищеброжы ток ездят на китайцах либо берут премиум, так что проебался ты немного со своей фантазией.
Даже я не имея хату в мск езжу на немце 17 года, на китай зашквар пересаживаться, если у тебя есть деньги
Согласен с ним, живу в мск у всех приличных людей немцы, нищеброжы ток ездят на китайцах либо берут премиум, так что проебался ты немного со своей фантазией.
Даже я не имея хату в мск езжу на немце 17 года, на китай зашквар пересаживаться, если у тебя есть деньги
>>8584
еще и давление постоянное наверняка пользы ее прибавляет
еще и давление постоянное наверняка пользы ее прибавляет
чмылюха проснулся и донатит долларами кубоёбу на романсинг сага 3
держу в курсе
держу в курсе
>>8625
кондиционер купи
кондиционер купи
>>8625
А у меня щас дождик с громом, завидуй чмоха
А у меня щас дождик с громом, завидуй чмоха
я позавчера сходил впервые за год наверно к парикхмахеру, наконец-то состриг наросшие волосы (длина была уже ниже плеч)
специально сказал покороче сделать
теперь у меня фантомная привычка волосы пытаться собрать сзади, а там нихуя нет
ебало стало слишком брутальным, с волосами был такой милый мальчик, теперь такой ёбарь-террорист
меня уже знакомая по голове погладила, когда увидела так охуела, реакт был как будто пришелец по земле идёт, я аж сам вздрогнул
но реакт был позитивным, типа такой красавчик, хз правда или лесть, но теперь планирую стричься коротко, пока нравится
легко голову мыть и прохладно шее стало, легче, ничего не мешается
походу длинные волосы рили говно, ребят
специально сказал покороче сделать
теперь у меня фантомная привычка волосы пытаться собрать сзади, а там нихуя нет
ебало стало слишком брутальным, с волосами был такой милый мальчик, теперь такой ёбарь-террорист
меня уже знакомая по голове погладила, когда увидела так охуела, реакт был как будто пришелец по земле идёт, я аж сам вздрогнул
но реакт был позитивным, типа такой красавчик, хз правда или лесть, но теперь планирую стричься коротко, пока нравится
легко голову мыть и прохладно шее стало, легче, ничего не мешается
походу длинные волосы рили говно, ребят
у меня дождь каждый день по пять часов, солнце дай бог видно пару часов в день и то не всегда
>>8645
а как же андерсон
а как же андерсон
>>8641
Какой у тебя рост?
Какой у тебя рост?
Надо запретить на Нассале заказывать игры с 8-битных, 16-битных приставок и особенно Гонки. Гонки это самый унылый кал, который только может быть.
>>8641
вот только ты теперь раб парикмахера и будешь каждый месяц сливать по 500+ срублей чтоб поддерживать свою короткую мотню
>походу длинные волосы рили говно
вот только ты теперь раб парикмахера и будешь каждый месяц сливать по 500+ срублей чтоб поддерживать свою короткую мотню
>>8641
Тимох, когда подруб?
Тимох, когда подруб?
да уж, чмошники которым повезло в дс1 дс2 заспауниться еще и ноют что-то сука
>>8644
кек
кек
>>8644
у нас тоже дождей дохера хотя обычно сухо в это время, всё гниёт в плане овощей и с/х
думаю голод будет в ближайший год
соберут то нормально наверно
но всё сгниёт и зимой после НГ и весной 2027 будет голодомор
у нас тоже дождей дохера хотя обычно сухо в это время, всё гниёт в плане овощей и с/х
думаю голод будет в ближайший год
соберут то нормально наверно
но всё сгниёт и зимой после НГ и весной 2027 будет голодомор
>>8654
есть такое
есть такое
>>8599
трахать
трахать
>>8390
Блииин девочке тяжело идти в обуви, которую она сама выбрала и надела. За это её парень должен идти в носках по грязной улице, где хуй пойми какое дерьмо валяется и запросто можно поранить ногу.
Блииин девочке тяжело идти в обуви, которую она сама выбрала и надела. За это её парень должен идти в носках по грязной улице, где хуй пойми какое дерьмо валяется и запросто можно поранить ногу.
>>8622
Нахуя его мыть перед готовкой ? Или ты его сырым жрёшь?
Нахуя его мыть перед готовкой ? Или ты его сырым жрёшь?
>>8664
Сейм но моторкинский недоносок гидроцефал
Сейм но моторкинский недоносок гидроцефал
Галечка говорит, что у неё таласафобия и она боится играть в Сабнавтику. Не смейте чмоньки заказывать!1
Гооосподи блядь удасужило меня уродиться в мск ебаном, где жить нормально не возможно, нужно все время работать и крутиться как белка в колесе
>>8682
это фейковая фобия модная, модно делать вид что боишься воды чичас, не обращай внимания
>таласофобия
это фейковая фобия модная, модно делать вид что боишься воды чичас, не обращай внимания
>>8682
она ж блять с валакасом в это гивно коллабила ещё до ивента
она ж блять с валакасом в это гивно коллабила ещё до ивента
>>8511
Какой добрый человек. БЫТЬ ДОБРУ!
Какой добрый человек. БЫТЬ ДОБРУ!
в реале те кто пиздят на таласофобию, если их богачи позовут на яхте плавать по красивым местам с пиздатым морем/океаном и купаться они все забудут про эту модную ебанину в один миг
>>8605
хуета ради байта на комменты. уверен, что она приготовила в итоге абсолютно другой фарш
хуета ради байта на комменты. уверен, что она приготовила в итоге абсолютно другой фарш
>>8511
Какой добрый человек. БЫТЬ ДОБРУ!
Какой добрый человек. БЫТЬ ДОБРУ!
Игры конечно на этом эвенте полнейший кал говна. Нужно какие-то ограничения по типам игр и годам выхода устанавливать.
доцюню катюшку жестко в пердак долбить и хлопать по ляжкам
>>8687
а вот и нихуя, до того как флин зафорсил это тему, мне пару раз снился сон что я купаюсь а под водой двигается всякая нех от которой невозможно спастись, фобия такая есть, но согласен что она не так распространена как кажется и что все себе приписывают
а вот и нихуя, до того как флин зафорсил это тему, мне пару раз снился сон что я купаюсь а под водой двигается всякая нех от которой невозможно спастись, фобия такая есть, но согласен что она не так распространена как кажется и что все себе приписывают
>>8708
нужен белый список отобранных игр
чтобы донатеры выбирали из него онли
только так можно получить хороший набор в эпоху дегенератов зумеров
нужен белый список отобранных игр
чтобы донатеры выбирали из него онли
только так можно получить хороший набор в эпоху дегенератов зумеров
>>8700
Я бы никогда в жизни не стал купаться в море. Там же полный пиздец. Акулы, ебаные медузы которые могут тебя убить. За жопу, что угодно может укусить. Это в детстве мы во всяких речках вонючках прыгали и нам было пох. Щя бы я конечно побрезговал. Только бассейн.
Я бы никогда в жизни не стал купаться в море. Там же полный пиздец. Акулы, ебаные медузы которые могут тебя убить. За жопу, что угодно может укусить. Это в детстве мы во всяких речках вонючках прыгали и нам было пох. Щя бы я конечно побрезговал. Только бассейн.
>>8708
К концу ивента начнутся самодонаты на игры, которые стример сможет быстро пройти
К концу ивента начнутся самодонаты на игры, которые стример сможет быстро пройти
Только купил пачку сигарет, стою у магаза курю. Подошёл пьяный скуф и просил дать сигу. Я залупился, мол, вот магазин стоит иди купи себе пачку. Он начал просить докупить окурок, я отказал. Он назвал меня чёртом и петухом, и что я с таким отношением к людям больше года не проживу.
Ненавижу выходить из дома. Каждый раз какой-нибудь мудак доебётся, будто у меня на лице написано "доебись".
Ненавижу выходить из дома. Каждый раз какой-нибудь мудак доебётся, будто у меня на лице написано "доебись".
худший долбаеб и весь чат такой же
каждый раз захожу к таким стримерам, которые раньше дрочили 1 игру и вдруг решили стать вараети стримерами и охуеваю, какие они тупые
что этот папич, что мэл, что этот дундук ебнутый
каждый раз захожу к таким стримерам, которые раньше дрочили 1 игру и вдруг решили стать вараети стримерами и охуеваю, какие они тупые
что этот папич, что мэл, что этот дундук ебнутый
>>8736
Это хуета на основе мазика
Это хуета на основе мазика
>>8729
Как же так... они же базовички. Как можно оскорблять великий Вк Видева?
Как же так... они же базовички. Как можно оскорблять великий Вк Видева?
>>8728
Ну ты и хуесос мелочный, жалко что от одну сижку было дать, надеюсь больше года не проживешь
Ну ты и хуесос мелочный, жалко что от одну сижку было дать, надеюсь больше года не проживешь
>>8733
Мэлкорукий давно стал достойного уровня игровичком. Не гони. Кепарик только встал на путь исправления, ему простительно. Я сам после 10 лет вовна пришел в нормальные игры и поначалу испытывал трудности с ориентацией в пространстве.
Мэлкорукий давно стал достойного уровня игровичком. Не гони. Кепарик только встал на путь исправления, ему простительно. Я сам после 10 лет вовна пришел в нормальные игры и поначалу испытывал трудности с ориентацией в пространстве.
У меня мазик это основа диеты
>>8750
я удивлен, как Мэл с его больной рукой и будучи рахитным палочником держится около топ 1
я удивлен, как Мэл с его больной рукой и будучи рахитным палочником держится около топ 1
>>8728
Ну ты себя ведёшь, если как мудак конченный
Ну ты себя ведёшь, если как мудак конченный
>>8716
в реале ты оказываешь на охуенной яхте, пиздатейшая погода, водичка невероятно красивая, ты блять в жизни не вспомнишь, что ты оказывается боялся такой хуйни
потому что это модно, не более, безусловно есть те кто реально боится, но их буквально единицы из миллиардов, все остальные имитируют страх, внушают себе его
это как те кто имитирует синдром турета или окр, всё это есть но это модно имитировать в массах
в реале ты оказываешь на охуенной яхте, пиздатейшая погода, водичка невероятно красивая, ты блять в жизни не вспомнишь, что ты оказывается боялся такой хуйни
потому что это модно, не более, безусловно есть те кто реально боится, но их буквально единицы из миллиардов, все остальные имитируют страх, внушают себе его
это как те кто имитирует синдром турета или окр, всё это есть но это модно имитировать в массах
>>8581
Хуя, дядя айтишник в треде.
Хуя, дядя айтишник в треде.
>>8724
помню дианка возила стримеров гитмана вротишкина девок купаться куда-то на катере, по итогу вроде как вротишка говорил что у него таласофобия, что не мешало ему в реале купаться, может не у него это было, но 100% у кого-то там была такая фобия, о которой они забыли когда оказались на месте
помню дианка возила стримеров гитмана вротишкина девок купаться куда-то на катере, по итогу вроде как вротишка говорил что у него таласофобия, что не мешало ему в реале купаться, может не у него это было, но 100% у кого-то там была такая фобия, о которой они забыли когда оказались на месте
>>8761
Я только с гвоздями видел
Я только с гвоздями видел
>>8756
это кстати забавно, что этой хуйней якобы страдают только американцы
>это как те кто имитирует синдром турета или окр, всё это есть но это модно имитировать в массах
это кстати забавно, что этой хуйней якобы страдают только американцы
вкиньте классику илюха жопич сак май кок
Открыл список игр, которые щя проходят. Где вы этот кал откапываете только?
А с хуя ли я кому-то должен стрелять сигареты? Пачка стоит 220 рублей, ты охуел, сука? Ладно кореш или коллега, а ты хуйло с улицы
Ви Хэпи Фью заказали... вы там совсем отбитые? Почему не Биошок 3? Нахуя хэпи фью?
>>8780
Ооо братик с таким отношением ты и года не проживёшь
Ооо братик с таким отношением ты и года не проживёшь
>>8760
Сейм было на хроме. Установил фаерфокс+офф плагин рутрекера и все заработало норм. В хроме вообще вроде плагин снесли
Сейм было на хроме. Установил фаерфокс+офф плагин рутрекера и все заработало норм. В хроме вообще вроде плагин снесли
>>8780
чел у тебя аутизм походу и ты не понимаешь иносказательных намёков, когда просят сигаретку на самом деле имеется в виду просьба у тебя отсосать, геи так шифруются, у нас в стране лгбт под запретом ведь
чел у тебя аутизм походу и ты не понимаешь иносказательных намёков, когда просят сигаретку на самом деле имеется в виду просьба у тебя отсосать, геи так шифруются, у нас в стране лгбт под запретом ведь
>>8779
Так называемый варис, наплел интриг и заставил Илью задавить ненорму
Так называемый варис, наплел интриг и заставил Илью задавить ненорму
>>8801
тётя титя
тётя титя
>>8780
одна из причин по которой бросил курить, заебало быдло на улице "ЕСТЬ СИГАРЕТА? ДАЙ? УГОСТИ?" пиздец
одна из причин по которой бросил курить, заебало быдло на улице "ЕСТЬ СИГАРЕТА? ДАЙ? УГОСТИ?" пиздец
Прохождение ra3 от кейка это полный кал, прохождение того же от валакаса - гем
>>8728
я даже не курю до меня постоянно всякие бичи доебываются с требованием дать им пососать никотиновый хуй хотя я всегда просто мимо иду
я даже не курю до меня постоянно всякие бичи доебываются с требованием дать им пососать никотиновый хуй хотя я всегда просто мимо иду
>>8800
Курить сигареты является подсознательным желанием сосать именно хуй, ты похожу из этих петушониксов
Курить сигареты является подсознательным желанием сосать именно хуй, ты похожу из этих петушониксов
>2к26
>>8795
А че ты такой конченный дегенерат?
А че ты такой конченный дегенерат?
>>8800
Я ничего вообще не курю. Но всё моё окружение курит соски, стики, хуики, вэйпы, хуейпы, снюсы. Я вообще не вижу больше людей которые курят сигареты. Даже скуфы 40 летние больше не курят.
Я ничего вообще не курю. Но всё моё окружение курит соски, стики, хуики, вэйпы, хуейпы, снюсы. Я вообще не вижу больше людей которые курят сигареты. Даже скуфы 40 летние больше не курят.
Не курить лютая имба, к тебе подходят а ты такой я не курю, сразу отъебывются и ты такой дил вит дит
>>8822
Чатгпт или грок
Чатгпт или грок
>>8825
Ты лучше покажи как она щас выглядит мгягя
Ты лучше покажи как она щас выглядит мгягя
>>8824
я просто отвечаю что нет потому что есть хитровыебанное быдло которе начинает пиздеть типа я не спрашивал куришь ты или нет
я просто отвечаю что нет потому что есть хитровыебанное быдло которе начинает пиздеть типа я не спрашивал куришь ты или нет
>>8814
Тетя бабушка
Тетя бабушка
>>8605
а че реально очки от лука помогают? я думал это через нос происходит
а че реально очки от лука помогают? я думал это через нос происходит
А этот ваш Ликс типа супер киберкатлет? Каждый раз как не нажму, сидит, какие-то профессиональные матчи КСки смотрит с максимально серьёзным ебалом и молчит. Видимо не знает, что сказать. В его возрасте вообще реально на достойном уровне в Кс играть?
>>8832
Хоть на человека стал похож
Хоть на человека стал похож
бесит обращение сырок в этом треде, как к молокососу какому то, типа бля я взрослый мужик, какой я тебе нах сырок
>>8831
Я им еще раз говорю что не курю, и подмечаю, что если я не курю то у меня и сигарет нет, и такой дил Вит ид
Я им еще раз говорю что не курю, и подмечаю, что если я не курю то у меня и сигарет нет, и такой дил Вит ид
>21 октября 2016 г.
>>8811
средняя это ана де армас ?
средняя это ана де армас ?
Мне однажды какой-то ебик через весь двор кричал сигарету попросить
>>8835
А так ты дрищ просто, я не пролактиновый как бэээээ
А так ты дрищ просто, я не пролактиновый как бэээээ
>>8765
Братанчик, истории про без хаты взял себе немца 17 года, будешь маме рассказывать… мне не интересно и про каких то там увОжаемых людей на немцах , скучный шизобредик, так тебя задело, что тебя нищим назвали по факту 🥱
Братанчик, истории про без хаты взял себе немца 17 года, будешь маме рассказывать… мне не интересно и про каких то там увОжаемых людей на немцах , скучный шизобредик, так тебя задело, что тебя нищим назвали по факту 🥱
>>8809
Да , петушоникс. Иди бахни сиропа от кашля
Да , петушоникс. Иди бахни сиропа от кашля
>>8844
Сырок…
Сырок…
>>8844
Обращать какое-либо внимание на то, как к тебе обращаются двачеры это уже зашквар. Они не достойны даже мимолётной мысли об этом.
Обращать какое-либо внимание на то, как к тебе обращаются двачеры это уже зашквар. Они не достойны даже мимолётной мысли об этом.
>>8680
что чувствует Мэд, когда все подсосы искусали руку, перешли к Дианочке
что чувствует Мэд, когда все подсосы искусали руку, перешли к Дианочке
>>8753
когда половина твоих игр - это ебаные рогалики и прочая абузная хуета, то хули бы и не занять
рогалики так и не пофиксили кста с прошлого ивента
считается 1 ран, а на хлтб обычно титры или финальный босс
когда половина твоих игр - это ебаные рогалики и прочая абузная хуета, то хули бы и не занять
рогалики так и не пофиксили кста с прошлого ивента
считается 1 ран, а на хлтб обычно титры или финальный босс
>>8861
жосенький самоприклад
жосенький самоприклад
>>8864
какой же факер тупорылый долбаеб
какой же факер тупорылый долбаеб
-Сигаретка не найдётся?
-Я не курю
-Я не спрашивал куришь ты или нет
-Да не спрашивал
-Так есть сигаретка?
-Я не курю
-Я не курю
-Я не спрашивал куришь ты или нет
-Да не спрашивал
-Так есть сигаретка?
-Я не курю
>>8792
ООО НАЙС СПАСИБО
ООО НАЙС СПАСИБО
>>8881
Вы где живете долбоебы блядь, где такие орки обитают?
Вы где живете долбоебы блядь, где такие орки обитают?
>>8731
ТУПОЙ ПИДОРАС И ХУЕСОС КАК И ВСЕ КАЧКИ
ТУПОЙ ПИДОРАС И ХУЕСОС КАК И ВСЕ КАЧКИ
>>8816
негры
негры
Самое смешное что многие даже не стремятся бросить курить, как можно быть таким быдлом в 2к26
>>8880
Ебать ты беспомощное чмо
Ебать ты беспомощное чмо
Никс говорит что табак полезен для лёгких
У мя в регионе все стреляльщики сигарет куда-то пропали. То ли на рандоме не попадаются, то ли их всех откобзонили сами знаете где.
720x1280, 0:08
Когда курил, всегда угощал челиков, хоть алкашей, хоть бомжей, кроме малолеток. Потому сам тоже стрелял бывало плюс армейка научила не крысить
>>8849
бля эта хуйня выглядит как какой нибудь ролс ройс или кадилак, в чем смысл люксовости, если даже за такие деньги авто все как под копирку из под одного конвейера?
бля эта хуйня выглядит как какой нибудь ролс ройс или кадилак, в чем смысл люксовости, если даже за такие деньги авто все как под копирку из под одного конвейера?
>>8780
Не поделится с нуждающимся, бумерангом вернется , что тебе сигарету за 11 рублей стало жалко человеку…
А вдруг у него кто то из близких умер или с работы уволили, вот он и бухает, а ты у него последнюю веру в человечество забрал
Не поделится с нуждающимся, бумерангом вернется , что тебе сигарету за 11 рублей стало жалко человеку…
А вдруг у него кто то из близких умер или с работы уволили, вот он и бухает, а ты у него последнюю веру в человечество забрал
>армейка
ебать ты даун даже жаль тебя
Бля Галя ща так круто гавкнула. Может кто нибудь вырезать этот момент и запостить?
ПРОСЯТ СИГАРЕТКУ
@
ДОСТАЁШЬ МОДНЫЙ ЗОЛОТОЙ ПОРТСИГАР С КНОПКОЙ ДЛЯ ПАФОСНОГО ИЗВЛЕЧЕНИЯ САМОКРУТОК
@
ГОВОРИШЬ ЧТО У ТЕБЯ ТУТ ТАБАЧОК ЗА 4 000 РУБЛЕЙ САМ СУШИЛ МЯЛ ЗАКРУЧИВАЛ
@
ГОВОРИШЬ ЧТО ДАШЬ ШТУЧКУ ЗА 200 РУБЛЕЙ
@
ДОСТАЁШЬ МОДНЫЙ ЗОЛОТОЙ ПОРТСИГАР С КНОПКОЙ ДЛЯ ПАФОСНОГО ИЗВЛЕЧЕНИЯ САМОКРУТОК
@
ГОВОРИШЬ ЧТО У ТЕБЯ ТУТ ТАБАЧОК ЗА 4 000 РУБЛЕЙ САМ СУШИЛ МЯЛ ЗАКРУЧИВАЛ
@
ГОВОРИШЬ ЧТО ДАШЬ ШТУЧКУ ЗА 200 РУБЛЕЙ
>>8898
как то мало для дотера, плохо очко разрабатывал что ль
как то мало для дотера, плохо очко разрабатывал что ль
>>8901
это просто хотелка президента, крестьяне оплатят
https://ru.themoscowtimes.com/2026/06/14/nu-ne-smogli-seriinoe-proizvodstvo-putinskogo-limuzina-zakroyut-iz-za-ubitkov-a198101
это просто хотелка президента, крестьяне оплатят
https://ru.themoscowtimes.com/2026/06/14/nu-ne-smogli-seriinoe-proizvodstvo-putinskogo-limuzina-zakroyut-iz-za-ubitkov-a198101
>>8843
Она тут страшненькая
Она тут страшненькая
>>8817
давчик ненормер
давчик ненормер
>>8849
Ну распилили серьезные дяди несколько миллиардов, и что? И чего?
Ну распилили серьезные дяди несколько миллиардов, и что? И чего?
>>8881
-Ты чо самый умный??
-эм.. ну просто не курю говорю же)..
-А по ебалу не хочешь?
-ну мням.. эм ни хачу..((
-Ты сука или пидор, с какого района???
-ни бейте пожалуйста я вам отсому..((
-за сигаретами быствро метнулся нах, у тебя 2 минуты, я подожду
-хорошо уже иду((
-Ты чо самый умный??
-эм.. ну просто не курю говорю же)..
-А по ебалу не хочешь?
-ну мням.. эм ни хачу..((
-Ты сука или пидор, с какого района???
-ни бейте пожалуйста я вам отсому..((
-за сигаретами быствро метнулся нах, у тебя 2 минуты, я подожду
-хорошо уже иду((
Хуй завёрнутый в газетку заменяет сигаретку )))))
>>8924
Те самые истории жопича и подростков в кинотеатре
Те самые истории жопича и подростков в кинотеатре
>>8856
Нищета клоповская размечтался о хате в дс, но дерьмо китайское выдало в тебе твою нищеебскую прошивочку
Нищета клоповская размечтался о хате в дс, но дерьмо китайское выдало в тебе твою нищеебскую прошивочку
>>8926
Иди траву потрогай, ебанутый
Иди траву потрогай, ебанутый
>>8937
джон сноу как саня сегал стал, тоже забухал после престолов
и блять тоже как сосаня выглядит точь в точь лол
джон сноу как саня сегал стал, тоже забухал после престолов
и блять тоже как сосаня выглядит точь в точь лол
>>8780
База, тоже жлобюсь стрельнуть незнакомым. Но если тяночка красивая или обаятельный юноша просит, то почему бы и нет, чаевые за красоту такие.
Только 270.
База, тоже жлобюсь стрельнуть незнакомым. Но если тяночка красивая или обаятельный юноша просит, то почему бы и нет, чаевые за красоту такие.
>220
Только 270.
>>8868
очко было распечатано?
очко было распечатано?
Охуеть там Ненормова со световым мечом гоняет. Галя джедай)
Запостите как Ненормова банку жмакнула, Гайз.
вонючие мрази курящие вот бы вас всех запереть в газовой камере и раздать всем сигареты и герметично закрыть чтоб вы там удавились своим дымом вонючим суки
>>8947
Пока нассал не кончится
Пока нассал не кончится
>>8937
да блядь, уже 15 лет прошло, а я как будто недавно скидывал первые серии на флешку чтобы смотреть через телик
да блядь, уже 15 лет прошло, а я как будто недавно скидывал первые серии на флешку чтобы смотреть через телик
сиги кал вейп база
НОСИШЬ С СОБОЙ В РЮКЗАКЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТУ БЛОК СИГАРЕТ
@
К ТЕБЕ КАЖДЫЙ ДВЕ МИНУТЫ ПОДХОДЯТ КАКИЕ-ТО ЛЕВЫЕ ТИПЫ НАЗЫВАЮТ ТЕБЯ БРАТОМ СТУКАЮТСЯ КУЛАКАМИ ЖМУТ РУКУ ПРИЖИМАЮТСЯ ПЛЕЧОМ ВСЕМ НУЖНО СТРЕЛЬНУТЬ СИГУ
@
НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАШЕЬ ПОСТОЯННО ДАЁШЬ СИГИ НИЧЕГО НЕ ПРОСЯ ВЗАМЕН С ЕБАЛОМ СЛОВНО ДЛЯ БРАТА НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО
@
ТРАТИШЬ НА ЭТО ПОЛ ЗАРПЛАТЫ В МЕСЯЦ ЛИШЬ БЫ КРУТЫМ НЕЗАМЕНИМЫМ КЕНТОМ ДЛЯ ЛЕВЫХ ТИПОВ
@
К ТЕБЕ КАЖДЫЙ ДВЕ МИНУТЫ ПОДХОДЯТ КАКИЕ-ТО ЛЕВЫЕ ТИПЫ НАЗЫВАЮТ ТЕБЯ БРАТОМ СТУКАЮТСЯ КУЛАКАМИ ЖМУТ РУКУ ПРИЖИМАЮТСЯ ПЛЕЧОМ ВСЕМ НУЖНО СТРЕЛЬНУТЬ СИГУ
@
НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАШЕЬ ПОСТОЯННО ДАЁШЬ СИГИ НИЧЕГО НЕ ПРОСЯ ВЗАМЕН С ЕБАЛОМ СЛОВНО ДЛЯ БРАТА НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО
@
ТРАТИШЬ НА ЭТО ПОЛ ЗАРПЛАТЫ В МЕСЯЦ ЛИШЬ БЫ КРУТЫМ НЕЗАМЕНИМЫМ КЕНТОМ ДЛЯ ЛЕВЫХ ТИПОВ
>>8947
Сегодня точно не пройдет.
Сегодня точно не пройдет.
>>8953
Жопкой зевилял, как только поймали фантазера, завтра на заводик утром потопаешь за копеечку)
Жопкой зевилял, как только поймали фантазера, завтра на заводик утром потопаешь за копеечку)
>>8947
Недолго. Она почти прошла. Ей факер прохождение голосовухами отправил. Она слушает и делает.
Недолго. Она почти прошла. Ей факер прохождение голосовухами отправил. Она слушает и делает.
>>8947
часов 7-8
часов 7-8
>>8728
Ты прав, не обращай внимания на бичуганов, надо было его нахуй послать ещё.
Ты прав, не обращай внимания на бичуганов, надо было его нахуй послать ещё.
>челик оправдывается за машину перед подсостредовцами
>>8966
11 рублей сига стоит, молодой двачер с пенсией по инвалидности может себе позволить купить еще пачку , а этому скуфу мэбэ сигарета жизнь спасет в моменте. Он работал, чтобы ты мог получать социальную пенсию!
11 рублей сига стоит, молодой двачер с пенсией по инвалидности может себе позволить купить еще пачку , а этому скуфу мэбэ сигарета жизнь спасет в моменте. Он работал, чтобы ты мог получать социальную пенсию!
>>8947
Это не кальчик. Кальчик это ты.
Это легендарная игра. Была на релизе легендой и остается ей.
Так же она родоночальник на серию БиоШок и похожих игр.
Это не кальчик. Кальчик это ты.
Это легендарная игра. Была на релизе легендой и остается ей.
Так же она родоночальник на серию БиоШок и похожих игр.
>>8984
как хуйня с помощью которой ты травишься вонючим дымом как-то спасет тебе жизнь? ты ебанутый?
хуже курильщиков только собачники
как хуйня с помощью которой ты травишься вонючим дымом как-то спасет тебе жизнь? ты ебанутый?
хуже курильщиков только собачники
>>8979
да норм в принципе, не облысел, не поседел, не ожирел, явно лучше чмопича выглядит
да норм в принципе, не облысел, не поседел, не ожирел, явно лучше чмопича выглядит
>>8835
Этого пиздят все, кому не лень.
Этого пиздят все, кому не лень.
>>8985
Хз больше на дедспейс похоже, космический корабль какой-то с монстриками, причем тут биошок?
Хз больше на дедспейс похоже, космический корабль какой-то с монстриками, причем тут биошок?
>>8985
Энциклопедическое описание кальчика.
Просто ты калоед.
>Это легендарная игра. Была на релизе легендой и остается ей.
>Так же она родоночальник на серию БиоШок и похожих игр.
Энциклопедическое описание кальчика.
Просто ты калоед.
>>8922
прикиньте выебать это
прикиньте выебать это
>>8891
Сигареты - это банально вкусно. Нах бросать?
Сигареты - это банально вкусно. Нах бросать?
Никс говорит что сигареты это плохо
>>8840
была тян с ебучкой как у второй, мне нравилась, щас она мясо для корейских 10 сантиметров
была тян с ебучкой как у второй, мне нравилась, щас она мясо для корейских 10 сантиметров
>>8728
на лице у тебя написано лох позорный терпильный, готовый упасть сосать по первому слову, а ты чё то выебываешься и не выполнчешь свою роль, вот люди и злятся справедливо
>будто у меня на лице написано "доебись"
на лице у тебя написано лох позорный терпильный, готовый упасть сосать по первому слову, а ты чё то выебываешься и не выполнчешь свою роль, вот люди и злятся справедливо
>>8897
Этот добрячок базунок, хороший человек.
Этот добрячок базунок, хороший человек.
>>8973
Шизло все никак в себя не придет, после обсера жиденьким, иди мамулю позови, пусть трусики тебе свежие даст
Шизло все никак в себя не придет, после обсера жиденьким, иди мамулю позови, пусть трусики тебе свежие даст
Государство хочет нас отвадить от курения и лепит всякие страшные картинки с выкидышами абортами гнилыми зубами нестоячим хуем. Всё что бы мы не кайфовали от вкусных сигарет
>>8846
некст тайм отвечай, что у тебя нет привычки брать в рот
некст тайм отвечай, что у тебя нет привычки брать в рот
>>9027
у него понос
у него понос
>>9033
почему у них одно лицо? а, да....
почему у них одно лицо? а, да....
>>9027
Чем позже для него тем лучше, он ненавидит стримить, ненавидит игры, ненавидит быть в образе, для него морально тяжело стримить 14 дней
Чем позже для него тем лучше, он ненавидит стримить, ненавидит игры, ненавидит быть в образе, для него морально тяжело стримить 14 дней
>>9006
у неё нормальные губы, просто накрасила чуть за контур, там даже филеров нет
у неё нормальные губы, просто накрасила чуть за контур, там даже филеров нет
из геймгерл остались только витуберши илюх что делать будем
>>8993
Ты даун? Систем ШОК, Био ШОК. Тебе ничего не говорит? Сходство есть некоторое правда? А еще биошок делали люди, которые делали системшок.
Ты даун? Систем ШОК, Био ШОК. Тебе ничего не говорит? Сходство есть некоторое правда? А еще биошок делали люди, которые делали системшок.
>>9033
одну вытрахать потом вторую)
одну вытрахать потом вторую)
>>9047 (Del)
мохнатки кайф, женщины не должны удалять волосы с тела, а ходить с волосатыми ножками, подмышками, жопой и писей. каааааайф
мохнатки кайф, женщины не должны удалять волосы с тела, а ходить с волосатыми ножками, подмышками, жопой и писей. каааааайф
>>8961
Терпи, сейчас на балкон рядом с тобой выйду покурить, ты окно открой пошире своё.
Терпи, сейчас на балкон рядом с тобой выйду покурить, ты окно открой пошире своё.
>>9047 (Del)
Это тот чел из Самых Ламповых треда который бегал за Габи пока она шлюхой не стала?
Это тот чел из Самых Ламповых треда который бегал за Габи пока она шлюхой не стала?
>>9047 (Del)
Девки с ранних лет трутся своей пиздой обо всякую хуйню даже не понимая пока ничего
Девки с ранних лет трутся своей пиздой обо всякую хуйню даже не понимая пока ничего
>>9035
этот самый пиздатый актер в сирике, не зря на него ирл нормисы кидались, театр это тебе не это
этот самый пиздатый актер в сирике, не зря на него ирл нормисы кидались, театр это тебе не это
>>8922
высосала все соки из росомахи
высосала все соки из росомахи
>>9034
Страпонится перед стримом
Страпонится перед стримом
>>9004
Как ей люто натянули ебальник, выражение лица не меняется примерно никогда
Как ей люто натянули ебальник, выражение лица не меняется примерно никогда
>>8984
А вернется-то мне как моя благодетель? Мне номера у просящих брать или как?
А вернется-то мне как моя благодетель? Мне номера у просящих брать или как?
есть что-то педофильское в том, что стоит хуй на взрослую бабу, которую ты когда-то знал ребёнком, хз, странное чувство
>>9050
Хули ты быкуешь как черт? Я тебя нормально спросил. Ну название это херня, call of duty и call of Juarez одна и та же серия получается по этой логике. А вот то что одни и те же люди делали это конечно меняет дело.
Хули ты быкуешь как черт? Я тебя нормально спросил. Ну название это херня, call of duty и call of Juarez одна и та же серия получается по этой логике. А вот то что одни и те же люди делали это конечно меняет дело.
уебище тредовское
назовите имя
назовите имя
>>8960
Сынок ебаный, раньше самец был самцом, мальборо были мальборо, сейчас из-за всяких активистов, организаций, удешевления стали говном все сигареты которые идут для массмаркета.
Либо ты покупаешь табак, бумагу, фильтры, сам крутишь и куришь что-то похожее на качественные сиги, либо терпишь.
Если хочешь что-то хорошее что осталось это сигареты Чероки, хуй знает найдешь ты их у себя в городе или нет.
Сынок ебаный, раньше самец был самцом, мальборо были мальборо, сейчас из-за всяких активистов, организаций, удешевления стали говном все сигареты которые идут для массмаркета.
Либо ты покупаешь табак, бумагу, фильтры, сам крутишь и куришь что-то похожее на качественные сиги, либо терпишь.
Если хочешь что-то хорошее что осталось это сигареты Чероки, хуй знает найдешь ты их у себя в городе или нет.
>>9074
только таких и ебём, мощная баба, коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и хуй отсосёт
только таких и ебём, мощная баба, коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и хуй отсосёт
>>9033
Одногруппница бывшая, МС по самбо
Одногруппница бывшая, МС по самбо
1080x1080, 0:06
>>9080
КРЫСГРЫЗЛИКС ПОМНЕШ
КРЫСГРЫЗЛИКС ПОМНЕШ
>>9083
У вас щас такая перемога ? Я по городу на метро перемещаюсь, а не ночую в нём.
У вас щас такая перемога ? Я по городу на метро перемещаюсь, а не ночую в нём.
>>9094
Ебать ты чмоня нервная, на ровном месте агришься.
Ебать ты чмоня нервная, на ровном месте агришься.
>>9047 (Del)
Как это получилось?
Как это получилось?
>>8960
Попробуй Пепе, любимые сиги Илюхи Мэда. Действительно очень хорошие.
Попробуй Пепе, любимые сиги Илюхи Мэда. Действительно очень хорошие.
>>9055
Он ща за Галей бегает в чате постоянно отсвечивает
Он ща за Галей бегает в чате постоянно отсвечивает
>>9116
Росомаха кончил в женщину и она забеременела , после 9 месяцев родилось это, так вроде у всех
Росомаха кончил в женщину и она забеременела , после 9 месяцев родилось это, так вроде у всех
че за хуйня, тг на андроиде давно не работает, но оповещения от давга всегда как-то прорываются, от чего это зависит
>>9033
бурятка дарья и турчанка халына
бурятка дарья и турчанка халына
>>9133
8 миллионов на сбере и обосранные трусы со времен школы не делает тебя мультимиллионером
8 миллионов на сбере и обосранные трусы со времен школы не делает тебя мультимиллионером
Когда прекратят унижения вегаса дебилов?
По словам актрисы Софи Тэтчер, Элла Пернелл игравшая Люси в «Фоллаут», была очень напугана графикой в Fallout: New Vegas и призвала выключить игру.
Сначала Софи воссоздавала коллег по «Шершням» в The Sims:
Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала.
И в определённый момент она включила Fallout: New Vegas:
А потом я попробовала воссоздать Эллу в Fallout — это было её первое знакомство с игрой, и она такая: «Выключи это! Тут страшная графика». И я такая «Справедливо». [В этой игре] есть эдакое ощущение «зловещей долины». Fallout: New Vegas — она именно такая: вроде бы реалистичная, но не совсем, типичная [ситуация] для той эпохи. Из-за этого и кажется всё немного странным. А Fallout 3 — там графика была реально крутая. Особенно помню ощущения, когда она только-только вышла, я тогда думала: «Это лучшая графика всех времён».
По словам актрисы Софи Тэтчер, Элла Пернелл игравшая Люси в «Фоллаут», была очень напугана графикой в Fallout: New Vegas и призвала выключить игру.
Сначала Софи воссоздавала коллег по «Шершням» в The Sims:
Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала.
И в определённый момент она включила Fallout: New Vegas:
А потом я попробовала воссоздать Эллу в Fallout — это было её первое знакомство с игрой, и она такая: «Выключи это! Тут страшная графика». И я такая «Справедливо». [В этой игре] есть эдакое ощущение «зловещей долины». Fallout: New Vegas — она именно такая: вроде бы реалистичная, но не совсем, типичная [ситуация] для той эпохи. Из-за этого и кажется всё немного странным. А Fallout 3 — там графика была реально крутая. Особенно помню ощущения, когда она только-только вышла, я тогда думала: «Это лучшая графика всех времён».
майнигга
>>9159
АМЕРИКААААААААААА
АМЕРИКААААААААААА
>>9136
Потому что уведомления присылает не приложение, а непосредственно сервер, притом не тележный, а г Угловский.
Потому что уведомления присылает не приложение, а непосредственно сервер, притом не тележный, а г Угловский.
>>9159
Я хочу там жить , между её сисек
Я хочу там жить , между её сисек
>>9164
Илюха уже сказал что снова Ульяны будет. Так что соси
Илюха уже сказал что снова Ульяны будет. Так что соси
>>9169
Все так, деревенская толчковая бомжиха все дропает.
Все так, деревенская толчковая бомжиха все дропает.
>>9139
жесть это круто
жесть это круто
>>9174
странно, страна многонациональная а за границей защищают только русских, ой точней русскоязычных.
странно, страна многонациональная а за границей защищают только русских, ой точней русскоязычных.
почему это дерьмо набрало миллион каких-то там наград
ммм подсказки
спилбергу в декабре 80 лет уже, ебать он олд оказся
почему Мэд не любит черепаху Хлов?
>>9159
Это британский сленг
Это британский сленг
спс за юшку додик
щас так будет
>>9209
спасибо что отрекламил эти посты я их не замечал, а благодаря тебе обратил внимание и внимательно изучил
спасибо что отрекламил эти посты я их не замечал, а благодаря тебе обратил внимание и внимательно изучил
По статистике кто разглядывает норвуды сам норвуд
>>9130
Я о другом, как голые фото этой пробляди попали в интернет?
Я о другом, как голые фото этой пробляди попали в интернет?
>>9272
ну я зашел бы
но только если он будет работать с пиратки
но во-первых тут сидит быдло которое от факторки нос воротит, им максимум майнкрафт
во-вторых из тех кто зайдет, большая часть будут просто гриферы которые будут постоянно ломать фабрику
ну я зашел бы
но только если он будет работать с пиратки
но во-первых тут сидит быдло которое от факторки нос воротит, им максимум майнкрафт
во-вторых из тех кто зайдет, большая часть будут просто гриферы которые будут постоянно ломать фабрику
Все исправно хуярят, даже калнорма скривив ебало, но тянет лямочку. К Валакасу никаких вопросов, он имеет право отдохнуть немного, он до обеда ебашил нфс. Чмодье тоже хуй с ним, он долбоеб, все таки это его ивент формально. Один дядя пидарасина, дядя гомогей, дядя охуевшее говно хуй забил и позволяет себе перерывы по 20 часов в сутки и 4-5 часов стрима через не хочу, собирая при этом за один стрим месячную зарплату заводчанина. Доколе? Пора приземлять охуевшего жиробаса
>>9102
ебальник стрёмный, в целом форма головы некрасивая
ебальник стрёмный, в целом форма головы некрасивая
бахнутое вахтерское ебанько хочет превратить тред в концлагерь. естественно никто в таком сидеть не захочет
>>9149
сопочка встретилась с коджимбой и теперь пиарит себя, как лютую игровичку
сопочка встретилась с коджимбой и теперь пиарит себя, как лютую игровичку
>>9307 (Del)
Что не так на первом фото, евреи лучше русских
Что не так на первом фото, евреи лучше русских
>>9221
вот это одобряю максимально! пока зарядочку не сделаю чувствую себя разбитым
вот это одобряю максимально! пока зарядочку не сделаю чувствую себя разбитым
>>9272
чел это все хуйня стримы серваки
даже раньше это не взлетало а сейчас когда тред наполнен совсем уж залетухами тем более
чел это все хуйня стримы серваки
даже раньше это не взлетало а сейчас когда тред наполнен совсем уж залетухами тем более
>>9279
Лизон красивая и хорошая, лучше любой сельской собаки будет. Такая женщина загадка, с претензией на обострение шизофрении прямо посреди ивента!
Лизон красивая и хорошая, лучше любой сельской собаки будет. Такая женщина загадка, с претензией на обострение шизофрении прямо посреди ивента!
>>9149
А они в курсе что это две игры близнеца? Или это просто рейбжбайт?
А они в курсе что это две игры близнеца? Или это просто рейбжбайт?
>>9322
Рил? А то я ищу кого глянуть
Рил? А то я ищу кого глянуть
>>9322
принеси смешной клип
принеси смешной клип
лизон ватнофицировала болвана педрилова
все что нужно знать об этой женщине
все что нужно знать об этой женщине
>>8939
Музоончик в конце в темку
Музоончик в конце в темку
>>9326
Лизон красивая!
Лизон красивая!
он ебался
я когда первый раз увидел сельскую хабалку в рекомендациях на твиче сразу понял что это говно появится в треде
я не верю что вообще кто-то ебался
секс получить нереально, телки не дают
разве что в порнухе реально ебутся но это потому что телке заплатили дохуя денег, да и то щас уже порнуха генерируется ии
секс получить нереально, телки не дают
разве что в порнухе реально ебутся но это потому что телке заплатили дохуя денег, да и то щас уже порнуха генерируется ии
Мне кажется секс это миф
>>8376 (OP)
разбор внешности чмодья с пика
2/10, крайне низкий смв. пожизненный бетабакс и ловбомбинг
разбор внешности чмодья с пика
>отрицательный кантальный наклон глаз
>низко посаженные скуловые кости
>длинная среднелицевая часть
>высокий лоб
>норвуд 2-3
>бульбообразный нос
>маленькие и тонкие губы
2/10, крайне низкий смв. пожизненный бетабакс и ловбомбинг
РЕБЯТ ВСЁ
>>9381
эх бля
эх бля
>>9159
its called ebanoe gavno dlya ebanix daynov
its called ebanoe gavno dlya ebanix daynov
>>9383
Ниче, можно ребеночка на свиданке заделать и выйти по удо
Ниче, можно ребеночка на свиданке заделать и выйти по удо
>>9388
зря ты на старуху шапокляк дрочил, теперь у тебя фиксация на длинноносых подбородочных уебищах
зря ты на старуху шапокляк дрочил, теперь у тебя фиксация на длинноносых подбородочных уебищах
>>9410
Я футбол ненавижу
Я футбол ненавижу
я думаю бог мне заготовил какое-то особое предназначение, иначе хуй знает, почему я не могу жить как нормисы
>>9429
наше предназначение это мучиться несколько десятков лет а потом пукнуть и обмякнуть
после чего нас прикопают в земельку
всё.
наше предназначение это мучиться несколько десятков лет а потом пукнуть и обмякнуть
после чего нас прикопают в земельку
всё.
>>9429
На земле 7 миллиардов человек, миллиарды насекомых и непонятно сколько разумных существ вообще во вселенной бесконечность наверное и ты думаешь кто то выдумывать для тебя судьбу какую то
На земле 7 миллиардов человек, миллиарды насекомых и непонятно сколько разумных существ вообще во вселенной бесконечность наверное и ты думаешь кто то выдумывать для тебя судьбу какую то
544x400, 0:02
Посидев на стриме дундука теперь понимаю почему шузя психанул и переебашил пермачом весь чат.
Закапывать трупы в землю это какое-то супер нерациональное расходование ресурсов. зачем это нужно вообще
>>9445
Тётя красотка
Тётя красотка
Прикиньте рождаешься, осознаешь что ты нейрокал и от тебя требуют выполнять работу после чего ты сотрешься, че бы вы делали?
Забавно когда телки пьют пиво литрами это прикольно и круто
Но когда мужик выпьет банку пива то это значит он скуф и алкаш
Но когда мужик выпьет банку пива то это значит он скуф и алкаш
>>9474
Бля ну она не ВЫСПАЛАСЬ
Бля ну она не ВЫСПАЛАСЬ
>>9453
Тётя чернильница
Тётя чернильница
>>9462
Это так, по составу пивко это женский напиток с бабими гормонами, фитоэстроген вроде
При принятии мужиком нарушает баланс гормонов и от чего мужик бабеет, растут титьки, теряется мужицкая хуястая сила
Это так, по составу пивко это женский напиток с бабими гормонами, фитоэстроген вроде
При принятии мужиком нарушает баланс гормонов и от чего мужик бабеет, растут титьки, теряется мужицкая хуястая сила
>>9473
трахать
трахать
>>9453
Екшается с врагом мэда
Екшается с врагом мэда
>>8500
это пукосос?
это пукосос?
>>9480
всю силу из хуя вытягивают ртом своим бабы, пиздой вытягивают всю энергию из хуя
бабам давать сосать или ебать их ваще вредно мужику
всю силу из хуя вытягивают ртом своим бабы, пиздой вытягивают всю энергию из хуя
бабам давать сосать или ебать их ваще вредно мужику
>>9441
еесть такое, чат даунов фанатов таркова
еесть такое, чат даунов фанатов таркова
>>9453
был цыган, ща таджик, интересно кто дальше. какой еще чурке будет хуй сосать, тетя пиздаболка
был цыган, ща таджик, интересно кто дальше. какой еще чурке будет хуй сосать, тетя пиздаболка
>>9506
пох на онлайн, главное впитывать и причмокивать
пох на онлайн, главное впитывать и причмокивать
хочеца эту зайку которая попускает чмылюху
сэймы?
сэймы?
>>9164
Илюха уже сказал, что Лизон надо похудеть, привести себя в порядок, чаще стримить и меньше общаться с таджиками. Тогда её будут куда-то звать
Илюха уже сказал, что Лизон надо похудеть, привести себя в порядок, чаще стримить и меньше общаться с таджиками. Тогда её будут куда-то звать
>бабам давать сосать или ебать их ваще вредно мужику
>>9429
Так нпс разные должны быть. Ты задрот-ноулайфер. Даже в играх буквально так. Идёт допустим в гта бизнесмен по улице в какой-нибудь - это зритель ненормовой, а рядом чмошный, жирный, нищий задрот-чемодан - вот это ты.
Так нпс разные должны быть. Ты задрот-ноулайфер. Даже в играх буквально так. Идёт допустим в гта бизнесмен по улице в какой-нибудь - это зритель ненормовой, а рядом чмошный, жирный, нищий задрот-чемодан - вот это ты.
лантатика виверна что за педикские погоняла у дундучных зрилов
> бухает
> Сосет 0.5 несколько часов в жару на тухлом ивенте
>>9596 (Del)
еблан?
еблан?
>>8844
Малёк няху газильони за пивком оформи быренько.
Малёк няху газильони за пивком оформи быренько.
Быстро уебали
Тоже откис маленький мгагага
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 19 июня в 01:06.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 19 июня в 01:06.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.