Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 19 июня в 01:06.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1781431679645.jpg115 Кб, 736x981
Подсосов Мэда тред №13564 27188376 В конец треда | Веб
image.png500 Кб, 547x617
2 27188384
ща насрем на пидора
image8 Кб, 221x250
3 27188388
1781430905355129.jpg159 Кб, 980x736
4 27188389
самое-самое тёплое видео 😍👠👟💝.mp43 Мб, mp4,
480x854, 0:03
5 27188390
Вкiт
174567458965у748696.png448 Кб, 369x643
6 27188394
вхожу
7 27188397
Я задонатил Гале 200 рублей, теперь жалею. Можно ли как-то вернуть донат?
8 27188400
>>8384
Гепатитная шаболда
9 27188403
Витя зу врубил трансляционный поток чтобы забрать этот день
17812187091020027844.mp4415 Кб, mp4,
624x854, 0:02
10 27188404
11 27188405
>>8394
Я почти также выгляжу , как думаете у меня есть шансы найти себе лольку 45 кг?
12 27188409
>>8384
вот бы она на лицо мне так села
13 27188410
>>8405
Ну я лолька, сколько зарабатываешь?
1697802585653.webp32 Кб, 643x794
14 27188412
drfn
15 27188418
>>8410
75к есть квартира с евроремонтом
16 27188421
Бля ненорма убила борьбу за последнее место. Никто не будет 24 часа стримить как в прошлом ивенте.
17 27188422
>>8418
Мало, ищи гилфу хуйня
18 27188424
А может просто Галей стать?
Ежедневно чемоданов попускать
image.png316 Кб, 563x587
19 27188425

>Негр в Японии


>Оказалась он насильник


Да кто бы мог подумать
1781432194630.mp45,3 Мб, mp4,
1040x720, 0:09
20 27188426
21 27188427
>>8421
Валакас 18 часов стримил
изображение.png819 Кб, 797x807
22 27188428
вкат красоткой
23 27188430
>>8422
Ладно, тогда дай номер твоей мамы, может с ней получится
24 27188432
>>8425
базовичка повязали, трусонюхи ёбаные
25 27188434
>>27188330 →

>калсонг


дерьмище двумерное калформер

>ведьмак 3


пройден вылизан

>блешьплешь


это ваще даже не слышал всем похуй чё за прыщ нах никому не всрался
26 27188435
Какая же она горячая сегодня прям нереально смотреть из-за взрывоопасного напряжения ниже пояса...
image.png503 Кб, 689x509
27 27188439
Гепатитная шаболда
28 27188440
>>8425
нужно как в диснейленде сделать типа если цвет кожи темнее разрешённого то не пускать и всё

я не помню ни одного негра порядочного, кто бы себя вёл как белый человек (если он не родился и воспитывался в уже внутри государства)

приезжие все ведут себя как варвары, по сути они и есть варвары
чемоданы.mp44,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
29 27188446
30 27188452
Витя Зу сказал что постирает рубашку
31 27188453
>>8439
Ты в слове апетитная 4 ошибки допустил даун
image98 Кб, 960x1135
32 27188454
33 27188457
илья мэд реально говноед какие же ему уёбища нравятся
34 27188458
>>8454
Чмок☺️
17812206540781997237.mp43,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
35 27188460
36 27188461
>>8453
Сука, ты её сожрать решил ? Полоумный каннибал иди лечись, ебанутое шизло
37 27188466
я ставлю 100 выигранных жоп на то, что ни одной крутой игры, которую Илья ещё не проходил за весь ивент не выпадет
7347347.mp4817 Кб, mp4,
1334x720, 0:05
38 27188469
Ебали подушку? Только честно
image.png5 Кб, 218x43
39 27188470
40 27188471
зуиф питр
41 27188478
>>8454
Ну это пиздец, такое ебать не интересно
Лучше всю жизнь один, чем вот с таким…
43 27188482
Ненорму трахать нужно
image.png7 Кб, 587x60
44 27188486
45 27188490
>>8469
Привет подружка привет подушка
17653858352260.mp4506 Кб, mp4,
480x300, 0:07
46 27188491
47 27188492
>>8486
Там скоро петелька, забей
48 27188495
>>8479
Норм, только мусор выкини
177920260614132813464.jpg65 Кб, 959x1280
49 27188496
50 27188498
лагуну блейз вместо дворняги и норм
51 27188499
>>8486
Что его сломало?
изображение.png486 Кб, 596x641
52 27188500
>>8479
Мне такую штуку надо. Две недели умываюсь соплями и чихаю
53 27188502
>>8496
Релейтед?
54 27188505
>>8479
Пиздец
55 27188506
>>8439
Выражение выбирай, когда про девушку пишешь, рессетиментальный инцел.
56 27188507
>>8486
В свадебном путешествии вместо алины
60.mp41,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
57 27188511
150.jpg84 Кб, 354x363
58 27188512

>ресентиментальный

59 27188515
>>8507
В свадебное путешествие на космическом корабле
60 27188517
Нах вы ноутбуки покупаете и используете их как стационарный пека?
61 27188518
>>8511
Хули он сам за базаром не следит? У меня не ебальник, а лицо
62 27188521
>>8479
Сразу видно абсолютно нищий школьник
63 27188523
>>8517
Ну млен, выгодно млен, щас ноут с 5080 дешевле стационарного млен
1779261754346194.mp43,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
64 27188526
изображение.png760 Кб, 1099x612
65 27188527
НАшла слотмашину и залипла на ней
66 27188528
У меня кста пока не началась аллергия, хотя в прошлые года вроде бы уже была в это время
image.png224 Кб, 309x498
67 27188531
1080p.mp423,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:50
68 27188534
69 27188542
>>8531
этой кошке оторвали голову и срезали ебальник и распяли на доске
16850891070892.mp43 Мб, mp4,
576x720, 0:29
70 27188545
71 27188547
Ненорма покупает дом рядом с Красноярском
image.png1,7 Мб, 1326x888
72 27188548
73 27188549
>>8521
Не это ты слишком промытый успехом, видел бы ты криптанов лютых и их комнаты, сандали и сяоми
74 27188551
>>8521
Ну и нах ты оскорбляешь. Давай помериимся у кого сколько дэнег на счету тогда. Уверен ты гавно нищее беднее меня
75 27188553
Как Гале удалось сохранить настолько здоровую менталку?
17487027138120.mp4716 Кб, mp4,
720x540, 0:08
76 27188554
77 27188555
>>8548
Ебали шлюху там в палатке
78 27188556
>>8460
В какой иишке сделано ? HauntedAI чет не находит
export1779303396027.mov8,7 Мб, mp4,
1080x1920, 0:16
79 27188558
80 27188561
>>8548
Блять оно же все в брекетах пттом застрянет. И вонять будет изо рта
17466836481672.mp43,9 Мб, mp4,
720x720, 0:19
81 27188562
82 27188566
Разве не было бы здорово, если бы все просто умерли?
1781433616092.png213 Кб, 827x461
83 27188567
1781433644801.png1,9 Мб, 1176x896
84 27188571
Галя отдыхает со своим молодым человеком и его друзьями,а ты и дальше симпуй
1781433656826.mp41,1 Мб, mp4,
1008x640, 0:02
85 27188573
>>8566

> все

футон удобный футон [-118140055456239074].mp416,7 Мб, mp4,
854x480, 3:20
86 27188575
87 27188576
>>8556
не знаю я сам из треда скачал
88 27188578
>>8566
ты бы не узнал, здорово это или нет, потому что ты тоже умер
89 27188581
>>8551
Ну так потому что ты нищий , смысл мне мерится , у меня хата своя , купленная мной же в мск за 19 лямов, в ней евроремонт, машина хавал джулион также заработанная мной.
90 27188583
>>8578
ну все кроме меня разумеется, ты чё1 такой тупой что ли
91 27188584
>>8548
кстати знакомый дантист сказал что брекеты и выравнивание зубов это полный прогрев гоев, часто это приводит к потерям зубов по понятным причинам

неровность зубов неспроста, их трение и сцепка по итогу усиливает и помогает зубам удерживаться, когда зубы остаются сами по себе они гораздо проще теряются и ломаются

поэтому лучше чтобы был плотный ряд зубов, даже если слегка кривой, чем зубы с промежутками, тем более в промежутки застревает еда и возникает кариес, что ещё быстрее портит зубы
92 27188585
>>8567
Честно зассал сделать скрин
93 27188588
БУГАГАШЕЧКА
94 27188591
>>8581
Хавал джулион это говно нищее если у тебя хата в мск то ты минимум на лисике двигаешься пиздабол
95 27188592
>>8567
Простите дядя сбербанк лишанул чутка, ну с кем не бывает
96 27188594
откуда у кубоёба музыка играет на стриме?
97 27188595
>>8581
А кем ты работаешь?
98 27188596
>>8531
трахать
image.png627 Кб, 557x724
99 27188598
Одной из лучших игр в истории исполнилось 13 лет.
1781433933176.png116 Кб, 349x317
100 27188599
101 27188600
У зуева такой атмосферный стрим
102 27188601
>>8598
вот она бы выпала с кайфом бы пересмотрел, хотя илья проходил, но я думаю уже подзабыл
17803160069700556662.mp417,9 Мб, mp4,
576x1024, 1:29
103 27188605
104 27188606
>>8571
Я бы пожолдал пока галечка напьётся и потом к ней приставал
105 27188610
>>8591
Ебанутый чтоли ты в мск то был хоть раз ? Видел на чем люди ездят? Если ты шизло комнатное, которое живет в маминых хоромах и лишнюю копейку боящийся потратить на сплит систему , лишь бы накопить побольше денег на карточке, а сам красной ценой питается, то можешь нахуй пойти со своим мнением, нищета зажиточная
106 27188612
>>8605
эта ебланка чистящим средством фарш промыла?
107 27188615
Любимые, привет!

Простите, что так поздно анонс даю.

Сегодня встречаемся в 17:00.

twitch.tv/artifixofficial
108 27188618
>>8612
Зато в чате не будут смеяться как над праденом
109 27188621
Она чё ещё не дропнула?
image170 Кб, 720x1280
110 27188622
>>8605
Я кстати тоже мою фарш и удивился что боььшинство это не делают
111 27188624
>>8610
Согласен с ним, живу в мск у всех приличных людей немцы, нищеброжы ток ездят на китайцах либо берут премиум, так что проебался ты немного со своей фантазией.
Даже я не имея хату в мск езжу на немце 17 года, на китай зашквар пересаживаться, если у тебя есть деньги
1781434179459.jpg136 Кб, 1080x860
112 27188625
Жара капец блин нафик и это север поморье трескоеды
113 27188626
>>8584
еще и давление постоянное наверняка пользы ее прибавляет
114 27188633
чмылюха проснулся и донатит долларами кубоёбу на романсинг сага 3
держу в курсе
1780861251303776.webm1,8 Мб, webm,
576x630, 0:10
115 27188635
116 27188636
>>8625
кондиционер купи
117 27188638
>>8625
А у меня щас дождик с громом, завидуй чмоха
image.png183 Кб, 297x566
118 27188641
я позавчера сходил впервые за год наверно к парикхмахеру, наконец-то состриг наросшие волосы (длина была уже ниже плеч)
специально сказал покороче сделать
теперь у меня фантомная привычка волосы пытаться собрать сзади, а там нихуя нет
ебало стало слишком брутальным, с волосами был такой милый мальчик, теперь такой ёбарь-террорист
меня уже знакомая по голове погладила, когда увидела так охуела, реакт был как будто пришелец по земле идёт, я аж сам вздрогнул

но реакт был позитивным, типа такой красавчик, хз правда или лесть, но теперь планирую стричься коротко, пока нравится
легко голову мыть и прохладно шее стало, легче, ничего не мешается

походу длинные волосы рили говно, ребят
119 27188642
у меня дождь каждый день по пять часов, солнце дай бог видно пару часов в день и то не всегда
1781433816762103.jpg236 Кб, 1074x2070
120 27188644
>>8625
Хз, плаваю по подземному переходу ещё плыть до метро
121 27188645
>>8548
Диего Компассо ебет фасольку
Чмылья пидорсон третий год без секса
122 27188647
>>8624
Ну этот бред даже комментировать не имеет смысла
123 27188648
>>8645
а как же андерсон
124 27188649
>>8641
Какой у тебя рост?
125 27188651
Надо запретить на Нассале заказывать игры с 8-битных, 16-битных приставок и особенно Гонки. Гонки это самый унылый кал, который только может быть.
126 27188654
>>8641

>походу длинные волосы рили говно


вот только ты теперь раб парикмахера и будешь каждый месяц сливать по 500+ срублей чтоб поддерживать свою короткую мотню
127 27188658
>>8641
Тимох, когда подруб?
128 27188659
>>8647
Потому что только фантазии накидать хватило ума
129 27188660
да уж, чмошники которым повезло в дс1 дс2 заспауниться еще и ноют что-то сука
130 27188661
>>8644
кек
17608160014640.mp419,3 Мб, mp4,
576x1024, 1:10
131 27188662
132 27188663
>>8644
у нас тоже дождей дохера хотя обычно сухо в это время, всё гниёт в плане овощей и с/х
думаю голод будет в ближайший год
соберут то нормально наверно
но всё сгниёт и зимой после НГ и весной 2027 будет голодомор
133 27188664
Систем Шок оказался какой-то отсталой хуйнёй унылой.
134 27188667
>>8654
есть такое
135 27188669
>>8599
трахать
136 27188671
>>8390
Блииин девочке тяжело идти в обуви, которую она сама выбрала и надела. За это её парень должен идти в носках по грязной улице, где хуй пойми какое дерьмо валяется и запросто можно поранить ногу.
image2,2 Мб, 1122x1402
137 27188674
17801861147730626642.png467 Кб, 738x624
138 27188676
>>8622
Нахуя его мыть перед готовкой ? Или ты его сырым жрёшь?
139 27188677
>>8659
Не, потому что видно, что ты пиздабол
140 27188678
>>8664
Сейм но моторкинский недоносок гидроцефал
cbc.mp42,7 Мб, mp4,
1998x1080, 0:25
141 27188680
Такой вайбик
142 27188682
Галечка говорит, что у неё таласафобия и она боится играть в Сабнавтику. Не смейте чмоньки заказывать!1
143 27188685
Гооосподи блядь удасужило меня уродиться в мск ебаном, где жить нормально не возможно, нужно все время работать и крутиться как белка в колесе
144 27188687
>>8682

>таласофобия


это фейковая фобия модная, модно делать вид что боишься воды чичас, не обращай внимания
1780218147624.jpg213 Кб, 694x930
145 27188688
>>8671

>её парень

146 27188692
>>8682
она ж блять с валакасом в это гивно коллабила ещё до ивента
147 27188699
>>8511
Какой добрый человек. БЫТЬ ДОБРУ!
148 27188700
в реале те кто пиздят на таласофобию, если их богачи позовут на яхте плавать по красивым местам с пиздатым морем/океаном и купаться они все забудут про эту модную ебанину в один миг
149 27188704
>>8605
хуета ради байта на комменты. уверен, что она приготовила в итоге абсолютно другой фарш
150 27188705
>>8511
Какой добрый человек. БЫТЬ ДОБРУ!
151 27188708
Игры конечно на этом эвенте полнейший кал говна. Нужно какие-то ограничения по типам игр и годам выхода устанавливать.
image420 Кб, 572x1024
152 27188710
174675884526457456757858.png792 Кб, 626x866
153 27188712
доцюню катюшку жестко в пердак долбить и хлопать по ляжкам
17813842176840554165.mp424,9 Мб, mp4,
720x1280, 2:29
154 27188713
155 27188716
>>8687
а вот и нихуя, до того как флин зафорсил это тему, мне пару раз снился сон что я купаюсь а под водой двигается всякая нех от которой невозможно спастись, фобия такая есть, но согласен что она не так распространена как кажется и что все себе приписывают
156 27188721
>>8708
нужен белый список отобранных игр
чтобы донатеры выбирали из него онли
только так можно получить хороший набор в эпоху дегенератов зумеров
image.png788 Кб, 841x892
157 27188722
да что ж ты будешь делать, почему же интересно америкосы такие жирные...
158 27188724
>>8700
Я бы никогда в жизни не стал купаться в море. Там же полный пиздец. Акулы, ебаные медузы которые могут тебя убить. За жопу, что угодно может укусить. Это в детстве мы во всяких речках вонючках прыгали и нам было пох. Щя бы я конечно побрезговал. Только бассейн.
159 27188726
>>8708
К концу ивента начнутся самодонаты на игры, которые стример сможет быстро пройти
160 27188728
Только купил пачку сигарет, стою у магаза курю. Подошёл пьяный скуф и просил дать сигу. Я залупился, мол, вот магазин стоит иди купи себе пачку. Он начал просить докупить окурок, я отказал. Он назвал меня чёртом и петухом, и что я с таким отношением к людям больше года не проживу.
Ненавижу выходить из дома. Каждый раз какой-нибудь мудак доебётся, будто у меня на лице написано "доебись".
IMG9103.jpeg30 Кб, 399x501
162 27188731
Виктор Блуд

Мнение?
image622 Кб, 734x610
163 27188733
худший долбаеб и весь чат такой же
каждый раз захожу к таким стримерам, которые раньше дрочили 1 игру и вдруг решили стать вараети стримерами и охуеваю, какие они тупые
что этот папич, что мэл, что этот дундук ебнутый
164 27188736
>>8722
Главное что не мазик
17744957186740324388.mp43,5 Мб, mp4,
1440x1440, 0:01
165 27188737
166 27188739
>>8736
Это хуета на основе мазика
167 27188740
>>8729
Как же так... они же базовички. Как можно оскорблять великий Вк Видева?
168 27188741
>>8728
Ну ты и хуесос мелочный, жалко что от одну сижку было дать, надеюсь больше года не проживешь
169 27188747
>>8677
Попустись сказочник, сначала потренируйся в соце свои истории прохладные писать
1704599930966734.png102 Кб, 315x265
170 27188750
>>8733
Мэлкорукий давно стал достойного уровня игровичком. Не гони. Кепарик только встал на путь исправления, ему простительно. Я сам после 10 лет вовна пришел в нормальные игры и поначалу испытывал трудности с ориентацией в пространстве.
171 27188752
У меня мазик это основа диеты
172 27188753
>>8750
я удивлен, как Мэл с его больной рукой и будучи рахитным палочником держится около топ 1
173 27188755
>>8728
Ну ты себя ведёшь, если как мудак конченный
f67e7818-3cff-41a0-add1-463093e05e6b.png2,5 Мб, 1536x1024
174 27188756
>>8716
в реале ты оказываешь на охуенной яхте, пиздатейшая погода, водичка невероятно красивая, ты блять в жизни не вспомнишь, что ты оказывается боялся такой хуйни

потому что это модно, не более, безусловно есть те кто реально боится, но их буквально единицы из миллиардов, все остальные имитируют страх, внушают себе его

это как те кто имитирует синдром турета или окр, всё это есть но это модно имитировать в массах
175 27188758
>>8581
Хуя, дядя айтишник в треде.
176 27188759
>>8747
Не интересно мнение пиздабола 🥱
177 27188760
РУТРЕКЕР СУКА ЗАЕБАЛ ПАДАТЬ
178 27188761
>>8731
Ахуенный стримы вечерние
179 27188765
>>8759
Сейм про твои рассказы про хавал)
180 27188766
>>8724
помню дианка возила стримеров гитмана вротишкина девок купаться куда-то на катере, по итогу вроде как вротишка говорил что у него таласофобия, что не мешало ему в реале купаться, может не у него это было, но 100% у кого-то там была такая фобия, о которой они забыли когда оказались на месте
181 27188770
>>8761
Я только с гвоздями видел
182 27188771
>>8756

>это как те кто имитирует синдром турета или окр, всё это есть но это модно имитировать в массах


это кстати забавно, что этой хуйней якобы страдают только американцы
image.png726 Кб, 821x594
183 27188773
184 27188774
вкиньте классику илюха жопич сак май кок
185 27188778
Открыл список игр, которые щя проходят. Где вы этот кал откапываете только?
17812888232110190132.mp44,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:08
186 27188779
187 27188780
А с хуя ли я кому-то должен стрелять сигареты? Пачка стоит 220 рублей, ты охуел, сука? Ладно кореш или коллега, а ты хуйло с улицы
188 27188783
Ви Хэпи Фью заказали... вы там совсем отбитые? Почему не Биошок 3? Нахуя хэпи фью?
189 27188788
>>8780
Ооо братик с таким отношением ты и года не проживёшь
190 27188790
>>8780
Щя бы в 2К26 курить сигареты.
191 27188792
>>8760
Сейм было на хроме. Установил фаерфокс+офф плагин рутрекера и все заработало норм. В хроме вообще вроде плагин снесли
192 27188793
>>8780
чел у тебя аутизм походу и ты не понимаешь иносказательных намёков, когда просят сигаретку на самом деле имеется в виду просьба у тебя отсосать, геи так шифруются, у нас в стране лгбт под запретом ведь
193 27188795
>>8780
Мудило, тебе это говно потом вернётся
194 27188796
>>8779
Так называемый варис, наплел интриг и заставил Илью задавить ненорму
image90 Кб, 280x267
195 27188797
196 27188800
>>8790
Чё не продают тебе, петушоникс ?
197 27188801
Это нудл дудл реально
199 27188804
>>8801
тётя титя
200 27188806
>>8780
одна из причин по которой бросил курить, заебало быдло на улице "ЕСТЬ СИГАРЕТА? ДАЙ? УГОСТИ?" пиздец
201 27188807
Прохождение ra3 от кейка это полный кал, прохождение того же от валакаса - гем
202 27188808
>>8728
я даже не курю до меня постоянно всякие бичи доебываются с требованием дать им пососать никотиновый хуй хотя я всегда просто мимо иду
203 27188809
>>8800
Курить сигареты является подсознательным желанием сосать именно хуй, ты похожу из этих петушониксов
IMG2215.png368 Кб, 825x836
204 27188810

>2к26

1781401101485476.webm1,8 Мб, webm,
500x889, 0:06
205 27188811
206 27188812
>>8795
А че ты такой конченный дегенерат?
207 27188814
>>8376 (OP)
Нда, это жоско
208 27188815
>>8800
Я ничего вообще не курю. Но всё моё окружение курит соски, стики, хуики, вэйпы, хуейпы, снюсы. Я вообще не вижу больше людей которые курят сигареты. Даже скуфы 40 летние больше не курят.
1781401237574700.png589 Кб, 750x860
209 27188816
17545783241950.mp45,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:32
210 27188817
211 27188822
>>8801
Имя малышки?
212 27188824
Не курить лютая имба, к тебе подходят а ты такой я не курю, сразу отъебывются и ты такой дил вит дит
178143536954347435.jpg79 Кб, 1024x1008
213 27188825
214 27188827
>>8822
Чатгпт или грок
215 27188828
>>8825
Ты лучше покажи как она щас выглядит мгягя
216 27188831
>>8824
я просто отвечаю что нет потому что есть хитровыебанное быдло которе начинает пиздеть типа я не спрашивал куришь ты или нет
218 27188833
>>8814
Тетя бабушка
17814355981432584.jpg21 Кб, 531x393
219 27188834
Вот так ща
220 27188835
>>8824
Сразу видно что ты пиздабол

За «я не курю» обычно по ебалу прилетает
221 27188837
>>8605
а че реально очки от лука помогают? я думал это через нос происходит
222 27188840
Русские красотки
223 27188841
А этот ваш Ликс типа супер киберкатлет? Каждый раз как не нажму, сидит, какие-то профессиональные матчи КСки смотрит с максимально серьёзным ебалом и молчит. Видимо не знает, что сказать. В его возрасте вообще реально на достойном уровне в Кс играть?
224 27188842
>>8832
Хоть на человека стал похож
image.png310 Кб, 482x778
225 27188843
226 27188844
бесит обращение сырок в этом треде, как к молокососу какому то, типа бля я взрослый мужик, какой я тебе нах сырок
227 27188846
>>8831
Я им еще раз говорю что не курю, и подмечаю, что если я не курю то у меня и сигарет нет, и такой дил Вит ид
228 27188847

>21 октября 2016 г.

image1,5 Мб, 1042x833
229 27188849
это конец
230 27188850
>>8811
средняя это ана де армас ?
231 27188852
Мне однажды какой-то ебик через весь двор кричал сигарету попросить
232 27188854
>>8835
А так ты дрищ просто, я не пролактиновый как бэээээ
233 27188856
>>8765
Братанчик, истории про без хаты взял себе немца 17 года, будешь маме рассказывать… мне не интересно и про каких то там увОжаемых людей на немцах , скучный шизобредик, так тебя задело, что тебя нищим назвали по факту 🥱
234 27188857
>>8809
Да , петушоникс. Иди бахни сиропа от кашля
235 27188858
>>8844
Сырок…
236 27188861
>>8844
Обращать какое-либо внимание на то, как к тебе обращаются двачеры это уже зашквар. Они не достойны даже мимолётной мысли об этом.
237 27188862
>>8680
что чувствует Мэд, когда все подсосы искусали руку, перешли к Дианочке
238 27188864
>>8753
когда половина твоих игр - это ебаные рогалики и прочая абузная хуета, то хули бы и не занять
рогалики так и не пофиксили кста с прошлого ивента
считается 1 ран, а на хлтб обычно титры или финальный босс
239 27188867
>>8861
жосенький самоприклад
IMG3035.jpeg133 Кб, 1440x1504
240 27188868
>>8834
Эм
241 27188870
>>8864
какой же факер тупорылый долбаеб
242 27188880
Бля Галя ща так круто банку жмакнула. Может кто нибудь вырезать этот момент и запостить?
243 27188881
-Сигаретка не найдётся?
-Я не курю
-Я не спрашивал куришь ты или нет
-Да не спрашивал
-Так есть сигаретка?
-Я не курю
244 27188883
>>8792
ООО НАЙС СПАСИБО
245 27188885
>>8881
Вы где живете долбоебы блядь, где такие орки обитают?
246 27188888
>>8731
ТУПОЙ ПИДОРАС И ХУЕСОС КАК И ВСЕ КАЧКИ
247 27188889
>>8816
негры
248 27188891
Самое смешное что многие даже не стремятся бросить курить, как можно быть таким быдлом в 2к26
249 27188892
>>8880
Ебать ты беспомощное чмо
250 27188895
Никс говорит что табак полезен для лёгких
251 27188896
У мя в регионе все стреляльщики сигарет куда-то пропали. То ли на рандоме не попадаются, то ли их всех откобзонили сами знаете где.
17629744793990.mp43,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
252 27188897
Когда курил, всегда угощал челиков, хоть алкашей, хоть бомжей, кроме малолеток. Потому сам тоже стрелял бывало плюс армейка научила не крысить
253 27188898
Никс говорит идеальный для него это 20-21см
1.MDoogLaAnNNeLl7cRMwtFk0hnteaN5jTmlD915rjkxGTI5jJXi5e3J4.jpeg132 Кб, 864x864
254 27188901
>>8849
бля эта хуйня выглядит как какой нибудь ролс ройс или кадилак, в чем смысл люксовости, если даже за такие деньги авто все как под копирку из под одного конвейера?
255 27188904
>>8881
- Ну так а сигаретка?
- Что сигаретка?
И заново и такой зацикленный видос в тикток/шортсы.
256 27188907
>>8780
Не поделится с нуждающимся, бумерангом вернется , что тебе сигарету за 11 рублей стало жалко человеку…
А вдруг у него кто то из близких умер или с работы уволили, вот он и бухает, а ты у него последнюю веру в человечество забрал
257 27188908

>армейка


ебать ты даун даже жаль тебя
258 27188914
Бля Галя ща так круто гавкнула. Может кто нибудь вырезать этот момент и запостить?
259 27188916
ПРОСЯТ СИГАРЕТКУ
@
ДОСТАЁШЬ МОДНЫЙ ЗОЛОТОЙ ПОРТСИГАР С КНОПКОЙ ДЛЯ ПАФОСНОГО ИЗВЛЕЧЕНИЯ САМОКРУТОК
@
ГОВОРИШЬ ЧТО У ТЕБЯ ТУТ ТАБАЧОК ЗА 4 000 РУБЛЕЙ САМ СУШИЛ МЯЛ ЗАКРУЧИВАЛ
@
ГОВОРИШЬ ЧТО ДАШЬ ШТУЧКУ ЗА 200 РУБЛЕЙ
260 27188917
>>8898
как то мало для дотера, плохо очко разрабатывал что ль
261 27188918
>>8901
это просто хотелка президента, крестьяне оплатят
https://ru.themoscowtimes.com/2026/06/14/nu-ne-smogli-seriinoe-proizvodstvo-putinskogo-limuzina-zakroyut-iz-za-ubitkov-a198101
262 27188919
>>8843
Она тут страшненькая
263 27188920
>>8817
давчик ненормер
264 27188921
>>8849
Ну распилили серьезные дяди несколько миллиардов, и что? И чего?
{4D2FA5C3-F029-4CFA-ABCC-79F8249A2EEF}.png1,4 Мб, 962x1127
265 27188922
266 27188924
>>8881
-Ты чо самый умный??
-эм.. ну просто не курю говорю же)..
-А по ебалу не хочешь?
-ну мням.. эм ни хачу..((
-Ты сука или пидор, с какого района???
-ни бейте пожалуйста я вам отсому..((
-за сигаретами быствро метнулся нах, у тебя 2 минуты, я подожду
-хорошо уже иду((
267 27188926
Момент с банкой запостит кто нибудь?
58421136654.jpg143 Кб, 654x561
268 27188927
16541556777610.png377 Кб, 556x702
269 27188929
Хуй завёрнутый в газетку заменяет сигаретку )))))
270 27188935
>>8924
Те самые истории жопича и подростков в кинотеатре
1780249773511.mp45,4 Мб, mp4,
720x1078, 1:00
271 27188937
.mp432,2 Мб, mp4,
720x1280, 2:00
272 27188939
обедаем
273 27188940
>>8856
Нищета клоповская размечтался о хате в дс, но дерьмо китайское выдало в тебе твою нищеебскую прошивочку
274 27188941
>>8926
Иди траву потрогай, ебанутый
Скриншот 14-06-2026 183351.jpg377 Кб, 1550x1675
275 27188943
276 27188947
Галке долго еще этот кальчик дрочить?
IMG8331.MP42,2 Мб, mp4,
464x848, 0:11
277 27188948
278 27188950
>>8937
джон сноу как саня сегал стал, тоже забухал после престолов
и блять тоже как сосаня выглядит точь в точь лол
279 27188951
>>8780
База, тоже жлобюсь стрельнуть незнакомым. Но если тяночка красивая или обаятельный юноша просит, то почему бы и нет, чаевые за красоту такие.

>220


Только 270.
280 27188953
>>8940
Эммм шизло раскудахталось, сиди тихо пукай в диванчик мамин
281 27188955
>>8868
очко было распечатано?
282 27188958
Охуеть там Ненормова со световым мечом гоняет. Галя джедай)
283 27188959
Запостите как Ненормова банку жмакнула, Гайз.
284 27188960
Никогда не понимал сиг, беру раз в несколько лет разные, все кал нереальный
285 27188961
вонючие мрази курящие вот бы вас всех запереть в газовой камере и раздать всем сигареты и герметично закрыть чтоб вы там удавились своим дымом вонючим суки
286 27188962
>>8947
Пока нассал не кончится
287 27188964
>>8937
да блядь, уже 15 лет прошло, а я как будто недавно скидывал первые серии на флешку чтобы смотреть через телик
288 27188966
>>8907

>бумерангом вернется


Мне как этих людей искать, чтобы мне они бумерангом вернули сигареты, м?
289 27188967
сиги кал вейп база
290 27188969
НОСИШЬ С СОБОЙ В РЮКЗАКЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТУ БЛОК СИГАРЕТ
@
К ТЕБЕ КАЖДЫЙ ДВЕ МИНУТЫ ПОДХОДЯТ КАКИЕ-ТО ЛЕВЫЕ ТИПЫ НАЗЫВАЮТ ТЕБЯ БРАТОМ СТУКАЮТСЯ КУЛАКАМИ ЖМУТ РУКУ ПРИЖИМАЮТСЯ ПЛЕЧОМ ВСЕМ НУЖНО СТРЕЛЬНУТЬ СИГУ
@
НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАШЕЬ ПОСТОЯННО ДАЁШЬ СИГИ НИЧЕГО НЕ ПРОСЯ ВЗАМЕН С ЕБАЛОМ СЛОВНО ДЛЯ БРАТА НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО
@
ТРАТИШЬ НА ЭТО ПОЛ ЗАРПЛАТЫ В МЕСЯЦ ЛИШЬ БЫ КРУТЫМ НЕЗАМЕНИМЫМ КЕНТОМ ДЛЯ ЛЕВЫХ ТИПОВ
291 27188971
>>8947
Сегодня точно не пройдет.
292 27188973
>>8953
Жопкой зевилял, как только поймали фантазера, завтра на заводик утром потопаешь за копеечку)
1781404144790298.webm2,3 Мб, webm,
640x1136, 0:09
293 27188974
294 27188975
>>8947
Недолго. Она почти прошла. Ей факер прохождение голосовухами отправил. Она слушает и делает.
295 27188977
>>8947
часов 7-8
1781404169358307.webm2,7 Мб, webm,
1080x1080, 0:04
296 27188978
image.png584 Кб, 617x879
297 27188979
силы ушли
232617256.mp4799 Кб, mp4,
704x480, 0:03
298 27188980
299 27188981
>>8728
Ты прав, не обращай внимания на бичуганов, надо было его нахуй послать ещё.
300 27188982

>челик оправдывается за машину перед подсостредовцами

301 27188984
>>8966
11 рублей сига стоит, молодой двачер с пенсией по инвалидности может себе позволить купить еще пачку , а этому скуфу мэбэ сигарета жизнь спасет в моменте. Он работал, чтобы ты мог получать социальную пенсию!
302 27188985
>>8947
Это не кальчик. Кальчик это ты.
Это легендарная игра. Была на релизе легендой и остается ей.
Так же она родоночальник на серию БиоШок и похожих игр.
2ffccebfd248d6ae3e587030f3e2b269 (1).webm2,8 Мб, webm,
1280x720, 0:21
303 27188986
304 27188987
>>8984
как хуйня с помощью которой ты травишься вонючим дымом как-то спасет тебе жизнь? ты ебанутый?
хуже курильщиков только собачники
305 27188988
>>8979
да норм в принципе, не облысел, не поседел, не ожирел, явно лучше чмопича выглядит
306 27188991
>>8835
Этого пиздят все, кому не лень.
307 27188993
>>8985
Хз больше на дедспейс похоже, космический корабль какой-то с монстриками, причем тут биошок?
308 27188994
>>8985

>Это легендарная игра. Была на релизе легендой и остается ей.


>Так же она родоночальник на серию БиоШок и похожих игр.


Энциклопедическое описание кальчика.
Просто ты калоед.
309 27188996
>>8979
актер одной роли,вонючки
310 27188997
>>8922
прикиньте выебать это
311 27189001
image.png1,2 Мб, 1369x852
312 27189004
мама ищет тебе папу)
313 27189005
>>8891
Сигареты - это банально вкусно. Нах бросать?
image23 Кб, 192x131
314 27189006
уебищный бимбоунитаз
тупые бабы нахуя с собой делают это?
315 27189008
Никс говорит что сигареты это плохо
316 27189009
>>8840
была тян с ебучкой как у второй, мне нравилась, щас она мясо для корейских 10 сантиметров
317 27189011
>>8728

>будто у меня на лице написано "доебись"


на лице у тебя написано лох позорный терпильный, готовый упасть сосать по первому слову, а ты чё то выебываешься и не выполнчешь свою роль, вот люди и злятся справедливо
83d8eef6a28d748916d7a49a6aa4b388.webm3 Мб, webm,
460x258, 1:06
318 27189017
319 27189021
>>8897
Этот добрячок базунок, хороший человек.
320 27189022
>>8973
Шизло все никак в себя не придет, после обсера жиденьким, иди мамулю позови, пусть трусики тебе свежие даст
321 27189025
Государство хочет нас отвадить от курения и лепит всякие страшные картинки с выкидышами абортами гнилыми зубами нестоячим хуем. Всё что бы мы не кайфовали от вкусных сигарет
адамчик.mp42,4 Мб, mp4,
340x250, 0:42
322 27189027
когда подруб дяди базы?
323 27189031
>>8846
некст тайм отвечай, что у тебя нет привычки брать в рот
v.webm24,6 Мб, webm,
1920x1080, 1:36
324 27189033
325 27189034
бля что чмодье делает сейчас? он уже наверняка успел поспать
image.png339 Кб, 258x727
326 27189035
327 27189036
>>9027
у него понос
328 27189037
>>9033
почему у них одно лицо? а, да....
329 27189041
>>9027
Чем позже для него тем лучше, он ненавидит стримить, ненавидит игры, ненавидит быть в образе, для него морально тяжело стримить 14 дней
330 27189042
>>9006
у неё нормальные губы, просто накрасила чуть за контур, там даже филеров нет
331 27189043
из геймгерл остались только витуберши илюх что делать будем
332 27189050
>>8993
Ты даун? Систем ШОК, Био ШОК. Тебе ничего не говорит? Сходство есть некоторое правда? А еще биошок делали люди, которые делали системшок.
image.png876 Кб, 1033x648
333 27189051
>>9033
одну вытрахать потом вторую)
334 27189053
>>9047 (Del)
мохнатки кайф, женщины не должны удалять волосы с тела, а ходить с волосатыми ножками, подмышками, жопой и писей. каааааайф
335 27189054
>>8961
Терпи, сейчас на балкон рядом с тобой выйду покурить, ты окно открой пошире своё.
336 27189055
>>9047 (Del)
Это тот чел из Самых Ламповых треда который бегал за Габи пока она шлюхой не стала?
337 27189056
>>9047 (Del)
Девки с ранних лет трутся своей пиздой обо всякую хуйню даже не понимая пока ничего
338 27189058
>>9035
этот самый пиздатый актер в сирике, не зря на него ирл нормисы кидались, театр это тебе не это
339 27189061
>>8922
высосала все соки из росомахи
340 27189065
>>9034
Страпонится перед стримом
341 27189066
>>9004
Как ей люто натянули ебальник, выражение лица не меняется примерно никогда
342 27189067
>>9033

>Халюня


Какие-же иксмэны дегенераты пиздец просто.
image281 Кб, 363x427
343 27189070
>>9033
не баба а мечта
344 27189072
>>8984
А вернется-то мне как моя благодетель? Мне номера у просящих брать или как?
345 27189074
>>9070
Ебало-утюг
1781437946877.mp410,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:27
346 27189075
347 27189076
есть что-то педофильское в том, что стоит хуй на взрослую бабу, которую ты когда-то знал ребёнком, хз, странное чувство
348 27189078
>>9050
Хули ты быкуешь как черт? Я тебя нормально спросил. Ну название это херня, call of duty и call of Juarez одна и та же серия получается по этой логике. А вот то что одни и те же люди делали это конечно меняет дело.
17630273144470.mp416,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:19
349 27189080
350 27189081
уебище тредовское
назовите имя
Снимок экрана 2024-05-03 225535.png211 Кб, 498x390
351 27189083
>>9067
Ты какой в очереди за бензином на заправке?
352 27189084
>>8960
Сынок ебаный, раньше самец был самцом, мальборо были мальборо, сейчас из-за всяких активистов, организаций, удешевления стали говном все сигареты которые идут для массмаркета.
Либо ты покупаешь табак, бумагу, фильтры, сам крутишь и куришь что-то похожее на качественные сиги, либо терпишь.
Если хочешь что-то хорошее что осталось это сигареты Чероки, хуй знает найдешь ты их у себя в городе или нет.
353 27189086
>>9074
только таких и ебём, мощная баба, коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и хуй отсосёт
354 27189091
>>9033
Одногруппница бывшая, МС по самбо
355 27189094
>>9078
Ебать ты даун. Лучше ебальник вообще не открывай, тупица.
16279194837571.mp42,2 Мб, mp4,
1080x1080, 0:06
356 27189097
>>9080
КРЫСГРЫЗЛИКС ПОМНЕШ
357 27189101
>>9083
У вас щас такая перемога ? Я по городу на метро перемещаюсь, а не ночую в нём.
IMG6301.jpeg525 Кб, 804x1089
358 27189102
>>9076
Ну если у тя стоит на эту вебкамершу, ты точно педо
359 27189108
>>9033
из украины русская, из россии какая-то смурфыня чувашская. итоги.
360 27189109
Миллионеры есть в треде? Закажите Илье
361 27189111
>>9094
Ебать ты чмоня нервная, на ровном месте агришься.
362 27189116
>>9047 (Del)
Как это получилось?
363 27189117
>>8960
Попробуй Пепе, любимые сиги Илюхи Мэда. Действительно очень хорошие.
b2.png2,6 Мб, 1440x1440
364 27189124
365 27189129
>>9055
Он ща за Галей бегает в чате постоянно отсвечивает
366 27189130
>>9116
Росомаха кончил в женщину и она забеременела , после 9 месяцев родилось это, так вроде у всех
367 27189133
>>9109
Это инвестиция в говно. Нахуй надо.
Мимо тредовский мультимиллиардер
368 27189136
че за хуйня, тг на андроиде давно не работает, но оповещения от давга всегда как-то прорываются, от чего это зависит
16687519802610.mp44,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
369 27189139
370 27189146
>>9033
бурятка дарья и турчанка халына
371 27189147
>>9133
8 миллионов на сбере и обосранные трусы со времен школы не делает тебя мультимиллионером
image.png1,4 Мб, 1619x1080
372 27189149
Когда прекратят унижения вегаса дебилов?

По словам актрисы Софи Тэтчер, Элла Пернелл игравшая Люси в «Фоллаут», была очень напугана графикой в Fallout: New Vegas и призвала выключить игру.

Сначала Софи воссоздавала коллег по «Шершням» в The Sims:

Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала.

И в определённый момент она включила Fallout: New Vegas:

А потом я попробовала воссоздать Эллу в Fallout — это было её первое знакомство с игрой, и она такая: «Выключи это! Тут страшная графика». И я такая «Справедливо». [В этой игре] есть эдакое ощущение «зловещей долины». Fallout: New Vegas — она именно такая: вроде бы реалистичная, но не совсем, типичная [ситуация] для той эпохи. Из-за этого и кажется всё немного странным. А Fallout 3 — там графика была реально крутая. Особенно помню ощущения, когда она только-только вышла, я тогда думала: «Это лучшая графика всех времён».
Six Feet Under - Beneath a Black Sky (lyrics)720p.mp47,4 Мб, mp4,
1280x720, 2:50
373 27189150
image.png800 Кб, 1155x713
374 27189156
майнигга
1781438776256.jpg354 Кб, 1636x2048
375 27189159
It's called soccer.
376 27189163
>>9159
АМЕРИКААААААААААА
1781438830847.png1,2 Мб, 880x1184
377 27189164
Лизон нужно брать на следующий ивент
378 27189167
>>9136
Потому что уведомления присылает не приложение, а непосредственно сервер, притом не тележный, а г Угловский.
379 27189168
>>9159
Я хочу там жить , между её сисек
380 27189169
Ну че пидорасы кто там говорил что Уля все дропает? Пидоры

Пидорасы сосать !
1781438888177.jpg314 Кб, 782x668
381 27189171
382 27189172
>>9164
Илюха уже сказал что снова Ульяны будет. Так что соси
1775239284963-019d5481-8669-796e-974a-6569fc8dee0c.png914 Кб, 1024x1024
383 27189173
384 27189174
>>9108
и чё? у нас многонациональная страна, сдохни нацист ебаный
image.png186 Кб, 340x340
385 27189177
386 27189179
>>9169
Все так, деревенская толчковая бомжиха все дропает.
387 27189182
>>9139
жесть это круто
17610755318220.png195 Кб, 375x595
388 27189183
>>9164
Лизон, иди нахуй
389 27189186
>>9174
странно, страна многонациональная а за границей защищают только русских, ой точней русскоязычных.
1781439098651.png1 Мб, 880x1184
390 27189195
>>9183
Лизон хорошая, других кандидатов на следующий ивент нету
image.png4 Кб, 269x37
391 27189197
почему это дерьмо набрало миллион каких-то там наград
image.png172 Кб, 288x378
392 27189202
ммм подсказки
393 27189204
спилбергу в декабре 80 лет уже, ебать он олд оказся
394 27189205
почему Мэд не любит черепаху Хлов?
image.png3,1 Мб, 1636x1536
395 27189207
базмед.jpg325 Кб, 736x981
396 27189209
>>9177
>>9171
>>9149
>>9047 (Del)
>>8922
>>9035
>>8979
>>8868
>>8834
Тетя соя сбежала с реддита и начала вайпать e-celeb говном, очень жаль (нет) что всем оказалось похую
image.png22 Кб, 506x108
397 27189213
>>9159
Это британский сленг
399 27189223
спс за юшку додик
image206 Кб, 1920x1080
400 27189224
щас так будет
401 27189230
>>9209
спасибо что отрекламил эти посты я их не замечал, а благодаря тебе обратил внимание и внимательно изучил
image.png101 Кб, 297x300
402 27189235
image.png14 Кб, 299x103
403 27189236
некий дауненок способный только лутать помойки в калкове
17813661538580092129.mp410,2 Мб, mp4,
1080x1080, 0:25
404 27189238
изображение.png349 Кб, 629x345
405 27189251
VID20260525161338.mp413,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:42
406 27189255
Господи,
Благослови,
Америку
изображение.png18 Кб, 168x75
407 27189270
408 27189272
Если сделать сервер ПМТ в factorio, сколько человек пойдет?
1781439572200.jpg6,7 Мб, 2448x3264
409 27189274
гайс я ебался
3333.gif3,3 Мб, 498x368
410 27189276
1774293981624-019d1c28-d088-7be5-88f3-8833a2d638bb.png470 Кб, 486x594
411 27189279
>>9195
Лизон - старая и страшная жидовка с противным голосом. Нахуй ей.
412 27189281
По статистике кто разглядывает норвуды сам норвуд
413 27189283
>>9130
Я о другом, как голые фото этой пробляди попали в интернет?
414 27189284
>>9236
так он прав
415 27189289
>>9272
ну я зашел бы
но только если он будет работать с пиратки

но во-первых тут сидит быдло которое от факторки нос воротит, им максимум майнкрафт
во-вторых из тех кто зайдет, большая часть будут просто гриферы которые будут постоянно ломать фабрику
416 27189292
Все исправно хуярят, даже калнорма скривив ебало, но тянет лямочку. К Валакасу никаких вопросов, он имеет право отдохнуть немного, он до обеда ебашил нфс. Чмодье тоже хуй с ним, он долбоеб, все таки это его ивент формально. Один дядя пидарасина, дядя гомогей, дядя охуевшее говно хуй забил и позволяет себе перерывы по 20 часов в сутки и 4-5 часов стрима через не хочу, собирая при этом за один стрим месячную зарплату заводчанина. Доколе? Пора приземлять охуевшего жиробаса
417 27189293
>>9102
ебальник стрёмный, в целом форма головы некрасивая
alertorig (2).webm547 Кб, webm,
512x452, 0:08
418 27189296
419 27189299
бахнутое вахтерское ебанько хочет превратить тред в концлагерь. естественно никто в таком сидеть не захочет
420 27189300
>>9167

>притом не тележный, а г Угловский.


расшифруй
421 27189301
>>9272
единственная жизнеспособная идея это сервак по манкрафту
422 27189302
>>9149
сопочка встретилась с коджимбой и теперь пиарит себя, как лютую игровичку
423 27189310
>>9301
двачую
но все-таки там должен быть какой-то минимальный приват
хотя бы на некоторые сундуки
1781439905957.jpg85 Кб, 500x281
424 27189313
425 27189314
>>9307 (Del)
Что не так на первом фото, евреи лучше русских
426 27189315
>>9221
вот это одобряю максимально! пока зарядочку не сделаю чувствую себя разбитым
427 27189317
>>9272
чел это все хуйня стримы серваки
даже раньше это не взлетало а сейчас когда тред наполнен совсем уж залетухами тем более
5444376original.jpg1,9 Мб, 3028x4096
428 27189319
1781439936982.png1,1 Мб, 864x1184
429 27189320
>>9279
Лизон красивая и хорошая, лучше любой сельской собаки будет. Такая женщина загадка, с претензией на обострение шизофрении прямо посреди ивента!
430 27189321
>>9149
А они в курсе что это две игры близнеца? Или это просто рейбжбайт?
431 27189322
Прохождение 4 резика у Зуева самое смешное что было на ивенте, спасибо Илья
432 27189326
>>9320
пиздец блять уёбище старое не пости сюда старух
433 27189328
>>9322
Рил? А то я ищу кого глянуть
434 27189329
>>9322
принеси смешной клип
435 27189331
лизон ватнофицировала болвана педрилова
все что нужно знать об этой женщине
152619777.mp42 Мб, mp4,
1136x640, 0:03
436 27189333
437 27189334
>>8939
Музоончик в конце в темку
1781440088645.jpg260 Кб, 1022x1112
438 27189339
>>9326
Лизон красивая!
image.png616 Кб, 1000x600
439 27189341
он ебался
440 27189348
я когда первый раз увидел сельскую хабалку в рекомендациях на твиче сразу понял что это говно появится в треде
441 27189353
я не верю что вообще кто-то ебался
секс получить нереально, телки не дают
разве что в порнухе реально ебутся но это потому что телке заплатили дохуя денег, да и то щас уже порнуха генерируется ии
442 27189355
Мне кажется секс это миф
17813906453200245648.png441 Кб, 503x793
443 27189360
1781440296048.jpg118 Кб, 791x1023
444 27189361
445 27189363
>>8376 (OP)
разбор внешности чмодья с пика

>отрицательный кантальный наклон глаз


>низко посаженные скуловые кости


>длинная среднелицевая часть


>высокий лоб


>норвуд 2-3


>бульбообразный нос


>маленькие и тонкие губы


2/10, крайне низкий смв. пожизненный бетабакс и ловбомбинг
image179 Кб, 828x959
446 27189364
1781440357881.jpg4 Кб, 158x170
447 27189375
image198 Кб, 1080x1343
448 27189376
image.png2,7 Мб, 1500x1991
449 27189381
videoplayback (11).mp45,7 Мб, mp4,
640x360, 2:02
450 27189383
451 27189388
>>9348
Тебе нравятся вообще девки? Или ты рил педик?
452 27189392
РЕБЯТ ВСЁ
453 27189398
>>9381
эх бля
454 27189402
>>9159
its called ebanoe gavno dlya ebanix daynov
455 27189410
Как думаете роналду наконец станет чемпиком
456 27189413
>>9383
Ниче, можно ребеночка на свиданке заделать и выйти по удо
изображение.png1,5 Мб, 1080x1082
457 27189414
image.png972 Кб, 1245x830
458 27189416
459 27189417
>>9388
зря ты на старуху шапокляк дрочил, теперь у тебя фиксация на длинноносых подбородочных уебищах
460 27189422
>>9410
Я футбол ненавижу
461 27189429
я думаю бог мне заготовил какое-то особое предназначение, иначе хуй знает, почему я не могу жить как нормисы
462 27189432
>>9383
ее ебали бутылкой
463 27189433
>>9429
наше предназначение это мучиться несколько десятков лет а потом пукнуть и обмякнуть
после чего нас прикопают в земельку
всё.
9b1a1c5443954e50da6d549d26b0bb545c2762c6.jpg407 Кб, 1239x1996
464 27189437
465 27189438
>>9429
На земле 7 миллиардов человек, миллиарды насекомых и непонятно сколько разумных существ вообще во вселенной бесконечность наверное и ты думаешь кто то выдумывать для тебя судьбу какую то
1781440984479.mp4185 Кб, mp4,
544x400, 0:02
466 27189441
Посидев на стриме дундука теперь понимаю почему шузя психанул и переебашил пермачом весь чат.
изображение.png180 Кб, 302x439
467 27189445
468 27189447
Закапывать трупы в землю это какое-то супер нерациональное расходование ресурсов. зачем это нужно вообще
469 27189452
>>9445
Тётя красотка
17813815490830981535.mp417,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:32
470 27189453
изображение.png182 Кб, 288x455
471 27189454
472 27189461
Прикиньте рождаешься, осознаешь что ты нейрокал и от тебя требуют выполнять работу после чего ты сотрешься, че бы вы делали?
473 27189462
Забавно когда телки пьют пиво литрами это прикольно и круто

Но когда мужик выпьет банку пива то это значит он скуф и алкаш
изображение.png176 Кб, 314x407
474 27189463
475 27189467
>>9445
>>9454
эта ебанашка каждый день бухает? ппц
375x375.webp19 Кб, 375x375
476 27189473
477 27189474
бля она уже как 40летняя тётка выглядит
и еще ебало какое-то злобное
478 27189477
>>9474
Бля ну она не ВЫСПАЛАСЬ
479 27189478
>>9453
Тётя чернильница
480 27189480
>>9462
Это так, по составу пивко это женский напиток с бабими гормонами, фитоэстроген вроде
При принятии мужиком нарушает баланс гормонов и от чего мужик бабеет, растут титьки, теряется мужицкая хуястая сила
481 27189483
>>9473
трахать
482 27189488
>>9453
Екшается с врагом мэда
483 27189490
>>8500
это пукосос?
484 27189491
>>9480
всю силу из хуя вытягивают ртом своим бабы, пиздой вытягивают всю энергию из хуя
бабам давать сосать или ебать их ваще вредно мужику
485 27189497
>>9441
еесть такое, чат даунов фанатов таркова
1781441337674.mp4817 Кб, mp4,
434x266, 0:11
486 27189500
image.png18 Кб, 285x110
487 27189506
Че с онлайном у дурачков, они больше не винлайновские подсосы?
изображение.png703 Кб, 830x754
488 27189521
489 27189536
>>9453
был цыган, ща таджик, интересно кто дальше. какой еще чурке будет хуй сосать, тетя пиздаболка
image.png5 Кб, 210x40
490 27189538
>>9506
пох на онлайн, главное впитывать и причмокивать
491 27189544
>>9506
накрутка сломалась
и вротхуйса дианочка выгнала из агентства из-за того что не стримил полгода
492 27189552
хочеца эту зайку которая попускает чмылюху

сэймы?
neuroslop.jpg216 Кб, 800x1280
493 27189556
>>9183
@artmonkey
сделай его русским
4543676879.mp42,4 Мб, mp4,
464x688, 0:06
494 27189558
495 27189559
>>9164
Илюха уже сказал, что Лизон надо похудеть, привести себя в порядок, чаще стримить и меньше общаться с таджиками. Тогда её будут куда-то звать
17043915266780.gif2,7 Мб, 197x250
496 27189567

>бабам давать сосать или ебать их ваще вредно мужику

497 27189571
>>9429
Так нпс разные должны быть. Ты задрот-ноулайфер. Даже в играх буквально так. Идёт допустим в гта бизнесмен по улице в какой-нибудь - это зритель ненормовой, а рядом чмошный, жирный, нищий задрот-чемодан - вот это ты.
1781442031817.mp41,3 Мб, mp4,
344x256, 0:16
498 27189586
499 27189588
лантатика виверна что за педикские погоняла у дундучных зрилов
500 27189591

> бухает


> Сосет 0.5 несколько часов в жару на тухлом ивенте

501 27189609
>>9596 (Del)
еблан?
базмед.jpg325 Кб, 736x981
502 27189613
503 27189621
>>8844
Малёк няху газильони за пивком оформи быренько.
504 27189622
Быстро уебали
image44 Кб, 561x749
505 27189629
изображение.png642 Кб, 888x575
506 27189631
507 27189660
Тоже откис маленький мгагага
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 19 июня в 01:06.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски