Это копия, сохраненная 21 июня в 07:14.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
480x640, 0:38
нормальный человек будет форсить такую шлюху, звать ее на ивент, тем самым говоря "вот так правильно" ?
720x1282, 0:43
>шутит
и в чем тут юмор? после такого с бабой останется только чмо и куколд - факт
если девушка не жаловалась, а лишь гордилась парнем до самой измены - она шлюха и животное
А тебя не смутил тот факт что она стримила вместе с иноагентами и выдворенными из РФ? К ней много вопросиков.
Галя никому не изменяла, с Поляковым у них начальный этап отношача только был, они не ебались.
Да завали ты ебало шакал ёбаный, нахуй ты мне отвечаешь пидор блять, она стримила с иноагентами и выдворенными из РФ пидорас ты сраный мать твою выебать? Не пиши мне говно.
Жопу остуди, фуфломет. Фляга свистит от доходов Галчонка и что она никогда не даст?
пидор если ты не знаешь с кем она стримила а она именно стримело с выдворенным нациком и другим иноагентом то сука завали свое тухлое ебало чёрт ёбаный а не то я тебя суку прокляну на смерть
ищи информацию с кем она стримила я этих пидорасов упоминать не буду
Ты же знаешь лор ненормы, почему я тебе должен помогать?
Знаешь почему я на тебя наехал? Потому что ты не зная информации начал её дефать. Я тебе написал что она проводила стрим с запрещенным персонажем в РФ, он сначала отсидел, а потом его выдворили. Ей писали чтобы она с ним не стримила, но она стримила. Это достаточно известная пиявка в трэш стримах. Буквально пиявка всех трэш стримов. Я никнейм этого пидора называть не буду, кто хочет пусть сам тебе скажет.
Нахуй иди хуйло, хорошо что тебя выдворили пидораса, нужно было чтобы тебя инвалидом сделали в сизо.
Я отлично знаю ее лор. Не припомню никаких иноагентов. Мухаджан не иноагент, Хиккан не иноагент
Очень плохо выглядит, скоро сдохнет
Дак ты обычный пиздабол тогда, Апельсинка, залогинься
По моему Игра- какое древнее ретро унылое говно. Я верю, что у игры есть два с половиной поклонника , но 1.8к у девки, которая еле еле одупляет...
Я понимаю Фар Край 5 - там все красиво, Макс Пейн - легенда, но этот кал то че смотрят?
Системшок тоже легенда, но среди еше более узкого круга геймерков 90х, примерно как халва или квака
А ботам не пох ли что смотреть
Среди чмодьепорков точно многие в нее играли
1280x720, 1:42
Он тоже не иноагент. Тот анон имел в виду хиккана, а с Лариным они просто в одной конфе сидели и там политики пояти не обсуждалось. Короче, чел просто шизло и фуфломет, выдумщик несуществующего иноагенства и хочет спроецировать личную неприязнь на Галю раз она с кем-то посидела в одной конфе, то она тварь. Таким додстерам даже если в одном сортире поссышь с кем-то уже коннект мерещится
Мило общается потому, что нравится она ему, а хейтит за кадром для шоу. Та же самая фигня и с Алиной.
Лучше три.
это еще по-божески, может и заплатит даже
408x360, 0:36
терпите хуесосы
Ну погуляет и погуляет. Мы же не его смотрим, а галку.
братан смотрят не на само древнее вонючее говно а на то как галина страдает и истерит в древнем вонючем говно
Забавно что этот мейк ей добавил годков а когда она смыла всё с себя под утро то сразу помолодела. Таким красивым бабам от природы незачем красится. Пускай родаков благодарит и выкинет все мазюкалки.
У нее лицо будет как у матери и фигура такая же. Так что не накручивай хуйни.
Какая игра в новом ауке выпала? Ночные, кто смотрел?
Я такой злой Ульяну ещё не видел
Самая потная игра ивента пройдена...
У тебя мозгов не хватает зайти на сайт ивента? Буквально одно действие совершить
симпокал спокуху оформи
Нужно всех этих пидрил жирных загнать к ней на фазенду чтобы пахали днем и ночью а она их пиздила черенком от лопаты
Ты тоже мозговитый, вместо "Half-Life 2" написать, настрочил этот пост аггресивный, потратил время, капчу разгадывал.
NEXT ИГРА HALF-LIFE 2! Она быстрая, можно спидранить, геймплей приятный. ноль упоминаний в треде про халфу лол
>Понравился концепт игры. Не фанатка космоса, но зашло это космическое безумие: атмосфера нагнетающего ужаса, отвратительные звуки, ужасные мобы, однотипные локации. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ГОВНО!!!Ебаны поиск предметов, принеси унеси, пиксельхантинг, РАПИРА БЬЕТ ТОЛЬКО СПРАВА, лагающие мобы. Гемплей гавно,.
ахаха и она говорит что 161см??? ляся 172 карлица и тут разница явно 20+ см
+ она еще в ботинках, карланша
да блять точно, да что ж такое, не проснулся ещё, пойду кофе бахну
такая была возможность кста уникальная, ролльнуть свою игру, это же ночь перед понедельником, ваще никого не было
Официально вернулся к Ненорме? Сколько продержишься до попуска примерно можешь почувствовать?
У нее буквально тело ребенка, походу я начал осознавать почему вокруг нее столько 40 летних скуфов да еще и фанатов чмодья. Оказывается вот что их притягивает. Белугина самого первого притянуло.
Там особо ничего вкусного не было, забей. Длинная душная игра, перерывы тоже маленькие были, без прыжков в басик, покакать, посикать, покурить. Какать классно
>мейк ей добавил годков
По моему норм мейк у нее, но без мейка она мне тоже очень нравится своей естественной милой красотой
> я начал осознавать
А мы и не скрывали никогда - даже еще Пушкин писал: " Я возьму тебя и прижму, как родную дочь!"
Поляков не просто парень, а её будущий муж. Перестань летать в облаках. Она уже сделала выбор.
Даст в жопу, когда прилетит в Россию. А Полякову скажет что обязана дать в жопу за то что он её бустанул и что это типа по работе. Карачка тоже будет давать ебать дырки. Она тоже приглашена.
> ролльнуть свою игру
Не смотрел, но подозреваю, что там как и в прошлые разы один хуй чмодьевских донатеров до хуя было- с ними не реально конкурировать
Мейк всех взрослит.
Подача и огранка ей идёт аггресивная, панк-рокер-альтушка. О ирония, сама она не любит быть альтушкой.
Типаж её лица скорее всего HEROIN GIRL. Какой должна быть подача и поведение? Меньше улыбаться, хихикать, пикмовать, это не подходит ей. Больше властвовать, кидать злые взгляды, БУНТ, ДЕРЗОСТЬ, веселиться, сходить с ума, рич бич, злая сука вайб. Это она. Это её стихия.
А пикмовать, это мы оставим для всяких soft diva, strong diva c прямой челестью. У нашей Ульки острый подбородок, вытянутый кстати это не славянская черта лица, что-то татарское мб вышло
Одеваться в розовые платишко и пикмовать ей тоже нормуль, но будто раскрывается не на весь потенциал свой. Когда рисует сучьи стрелки я просто оргазмирую, и нет, это не мой фетиш какой-то. Разделять и властвовать, давить яйца каблучедисона, садиться на лицо краша, быть bad girl. Это её стихия.
Поэтому, ЗЕФИРКи, если не вывозите бунт Ули, вам лучше найти другую розовую пикми стримершу ня каваи тайбичку
Я в курсе. В жопу он может разок ее и выебет, хотя он вроде говорил, что ему больше Лота интересна
На один раз да - Карачку проще выебать, хоть она и страшноватая на ебло, но если в жопу дает - то норм.
Карачка сейчас реально на эдика моранди похожа, пусть себя в порядок приведет. А так она пока что выглядит перспективнее галюси, эта уже хабалка до гроба.
Это не из-за запреток, предыдущий да, а этот еще могут опубликовать, обычно его открывают, когда уже новый стрим начался, плюс можно Галю позаебывать и она скажет, откроют его или нет.
Там был угарный момент, когда она орет, что откуда на космическом корабле деревянные панели, вы ебанутые?
Сука, я хочу вод, просто что бы записать это, обоссаться можно.
До чего же люди тупые сука, конкурировать с донатерами долбоебами надо за счет количества, закинь 1000 фублей на 5 игр простых по 200, найти еще 5 таких же дебилов как ты, это 5к рублей, но 25 игр, которые могут выпасть.
Систем Шок 2 говно за 200, вот и думай.
>что откуда на космическом корабле деревянные панели,
Этот отрывок сегодня выложили в ее тг чате вырезанный - я видел
Хотела в Крас ехать че то там какую то операцию делать - то ли на гайморит то ли с башкой чето, не помню
1920x1080, 0:05
Да какая нахуй фантазия, быдловатая чуханка алкашка, которая к 22 годам уже выглядит как неликвид, она только рот открывает и весь энтузиазм улетучивается, на столько она тупая.
1. Шакал Имя неизвестно
2. Мира
И о чём они будут говорить с нашей деревенской простушкой? Шакал и Мирка - студентки ВШЭ, туда не берут хуй пойми залуп из хуева-кукуева.
Решила заменить бывших подруг-блядовок на марамоек из Высшей Школы Экономики? Вот это Гхаля решила сменить круг общения)
Это весь летний ивент? Мда. Дожитие как оно есть.
>. Шакал
С Шакал у них рисование, живопись, ремесла - общие интересы + Шакал под гитару песни поет - будут петь значить песни Мэда
Не сидищь - самое время вступить, ей нужно, чтоб там было побольше народу
Я удивлен, что местный вахтер-хейтер Апельсинки до сих пор оттуда вчерашний жесткий попуск Галей Апельсинки не кинул - он среди тех же вырезок сегодняшних в ее тг-чате - там вообще разъеб, я в голос
Скок это долбоеб ей суммарно бабок закинул? Бляя, ебло представьте этого долбоеба, столько бабок и времени на нее потратил, в итоге попущенный чмошник, даже из модеров под сраку выкинули. И все равно заходит и все равно занюхивает по 10 часов, никакого самоуважения.
Гале надоело расскручивать шлюх, которые потом кусают за руки.
Полюбому будет лучше, чем было. Чемодаунам можно попик в басике показывать, серьезного гейминга от девочек никто так и так не ждет.
Многие останутся - ожин х будет больше подписчиков и больше донатов по сравнению с тем , как раньше и конечно, в целом большая популярность и узнаваемость в Инете - можно регулярно делать совместки (и даже ебаться) с Валакасом и с какими-то другими челами
Повышается шанс, что пригласят и на другие ивенты.
Ну и может Жопич просто будет звать на совместные, пусть и не коммерческие , стримы.
Если кратко - больше денег. Раньше она выносила 200к+ в месяц, то теперь будут стабильные 300к+
>она выносила 200к+
пиздец так этот ивент ей почти нихуя по сути и не дал. ей можно и на 200к жить кайфовать в селе своем. я думал она там тысяч 50-70 лутала максимум в месяц
Эм... Но боты не донатят. А в отмывщики говноселову никто не пустит
У меня друг так в её возрасте примерно играл. Просто носится на ускорении по локации, во все стены тыкается, но не видит ничего что происходит у него прямо перед глазами. Ничего не читает, никуда не смотрит. Это какой-то отдельный вид невнимательности. Ну и он не сказать что особо умный был тогда
>пиздец так этот ивент ей почти нихуя по сути и не дал.
А +1.4кк за неделю ивента? Под конец будут уверенные 2
так это 10 минутный кайф. это хуйня. тем более учитывая что она сама по себе не особо требовательная как я понял + зарабатывала и так достаточно. если бы она в нищете там была или подумывала о дропе стримов чтобы идти на кассу, то эти бабки и потенциально новая аудитория были бы более ощутимы
То есть в окончании мы приходим к выводу, что она и так самодостаточный стример и ей никакие колабы по сути не были нужны.
А бабки лишними не бывают, плюс эвент позволил сделать какой никакой доп. контент, кроме привычных грядок.
Ты по кому ровняешь? Не все люди одинаково реагируют на огромные бабки, к тому же, она сама шутит про скорый неликвид как стримерки, т.е. понимает, что рано или поздно такая халява может кончится, что кстати далеко не факт. Она точно интереснее 90% бабо-стримеров и периодически генерирует контент на ровном месте, не все так могут.
Копит на дом, значит бабки не проебывает и умеет накапливать (знал не одну телку, у которых и копейка не задерживалась), она не такая тупая, как кажется.
И Чмодье это тоже заметил, иначе не стал бы ее форсить, она простая как дверной проем, при этом с характером, посылает нахуй всех, кто ей не нравится - это подкупает, ее потенциал еще не раскрыт.
хз, если ей по кайфу такой ивент и приобщенность к этой тусовке, то норм. но если ей только бабки нужны, то имхо она не так сильно бустанулась. если она получит рекламу или будет лутать стабильно не 200к а 400-500к то тоже норм. но мне кажется такого не будет. максимум в моменте ивента лутанет х10 раз в год. и то под вопросом будет ли мадье ее звать куда-то
лично мне приятней ее видеть в подобного рода контенте и этой тусовки (хотя она толком еще ни с кем не знакома, но мб все впереди), чем разлагаться с какими-то дегенератами типа карачки или хачепуза
Че ты до девки доебался? Игры - эт вообще не ее специализация, она в них по приколу играет - ее стримы другим вещам обычно посвящены. Да и вообще у баб по умолчанию нет способностей к играм в отличие от поциков, надо делать скидку им поэтому.
Исключение - Алина Рин, но она 10 лет профессионально этим занимается, потому руку набила.
че ты высрал, я говорю на психику бесследно не влияет такое чисто на контрасте с окружающим ее миром, мне пох умеет она копить или нет, веришь не
если это конечно не фейк донаты как все остальное у этих стримеров, тогда да, ничего не изменится для нее
Так и было. Халфа выпала после реролла, а в первый раз выпала стратежка командос 2 за 200
>типа карачки
Это разумеется, Харкачка - грязь ебаная.
>>196658
>хачепуза
Это арчидос? Ну он более менее.
>>196658
>хз, если ей по кайфу такой ивент и приобщенность к этой тусовке
Да, ей по кайфу, без шуток и ей всегда интересен был соревновательный дух - много раз про это говорила.
>>196658
>мадье ее звать куда-то
100 проц будет - просто не факт, что на большие деньги. Да и бля Фасолька - вообще ни о чем для него, Ляся по-моему тоже скучновата - только Алина Рин и Галя остаются.
> шутит про скорый неликвид
Как нехуй может 10 лет еще держаться, если деньги будет большие тратить на внешку, как Алина Рин. Другое дело, что у нее другие приоритеты - семья и дети, если будет рожать, то конечно стримы все.
За что в этот раз неблагодарная на него собак спустила? Это прям на стриме случилось?
на самом деле она потасканная шалава для сауны и ей это по кайфу
Чемоданы не рассосутся еще полгода минимум. После ивента от 2 недель до месяца регулярычей точно не будет. Поедет по врачам, массажам, косметологам и т.п. подумает куда слетать на отдых можно. Часть бабок отложит, подумает куда вложить, часть вложит в участок, часть потратит на хотелки с маркетплейсов. Параллельно в тг кружки будет постить
Да дело даже не в заработке, а что на нее обратили внимание те люди, которых она сама в интернете раньше знала и даже смотрела. Собственно, есть даже нарезка где-то как ее от радости трясет
Не понимаю нахуя ей тачка? Роуд трип стримы делать? В остальном одни расходы, а в гараже она возиться не будет. Тачке надо много времени и средств выделять. Дешевле пользоваться арендой по надобности
1280x720, 0:15
Ну колымагу чисто по селу гонять и в магаз ещё можно взять, зимой удобно. На лето я бы скутерок еще до 100к взял
> ей всегда интересен был соревновательный дух
Аук - > дроп
Вот он соревновательный дух у лоускильной огордницы, прошедшей 2 игры за жизнь и дропнув остальные выкупленные игры галядаунов, помучавшись в них пару часов
После последнего аука, где олени сражались донатами, что выпадет их игрушка в колесе, у селючки такой запал соревновательного духа
> пиздаболка много раз про это говорила.
А ещё говорила, что чмодье старая собака и это кринж его смотреть, а ещё много чего
Повезло галюсику, что ей привели самый что ни на есть тупой олений скот, который даже доить не надо особо, он сам безвольно отдает свое время и гроши
А про старую собаку, которая свое отслужила и ее жалко Жопича больно задело. Даже перефорс про дворнягу придумал
> Что будет после ивента, ваши прогнозы?
- Онлайн чуть просядет от текущих 4к, до 3к
- Зайдет инта, самая крупная за её карьеру (после фармы таких охватов уже пора как бы, уля ты что-то не так делаешь)
- Разбанит меня в nenormisi-чате (уль разбань, не маринуй пж)
- Появится свой личный агент Дианочка по интам
- Апельсинке вернут модерку
- Апельсинка меня забанит в nenormisi + twitch + kick
- Что-то купит на накопленные деньги с ивента. Сейчас пока она не думает об этом, после подсчитает капусту и рука зачешется что-нибудь купить или там операцию сделать на пазухи, чтобы нос дышал или что-то такое отложенное. МБ ДАЖЕ ПЕРЕЕЗД в ДОМ в Красе или в МСК
- Поедет на МИР СИБИРИ
Пока всё, горизонт предсказаний ограничен. Та она сама не знает, что завтра будет, что мы тут фантазируем?
> Собственно, есть даже нарезка где-то как ее от радости трясет
Такие блаженные чемодны
Она всех этих додиков компьютерных всю свою карьеру попускала и считала чмошниками забитыми, называя команатными растениями.
Но как почуяла ветер денежных перемен, то сразу и мнение поменяла
К ней притензий нет, в этом мире надо пользоваться всеми вокруг, чтобы выбить себе место под солнцем
Умиляют только галядауны, которые верят в её искренность
Я же не писал, что она их фанаткой была, но по крайней мере этих людей знали все и они раньше имели вес. Смотрела она только Глэка и Ларина. Вообще с некогда известными людьми просто посидеть в одной конфе и пообщаться - неплохо тешит самолюбие
426x240, 3:00
Карачка умудрилась запороть абилку на разбан и теперь полгода ожидания для подачи новой
У нее онлайн в пике был и 5к, стабильных 3к не будет, даю прогноз 1.5-2
Это да
> доказала, что готова напрягаться
Когда появились подвижки, что её кикнут, ага
> научилась постиронии
На стримах опускала его до уровня собаки, но после прихода блаженных чемоданов, жопич начал сниться и вообще он её кумир
Она должна благодарить судьбу, что таких симпододстеров ей послали, которые будут теперь до конца жизни содержать её и полякова
Охуенно! Красавица
Гениальный мув сначала писать апилку, не зная как ее грамотно писать и что дается 1 шанс, а потом советоваться
И по аукам видно, что заказывают, ностальгию своего детства.
Ты же укатился на своей коляске с позором. Что за cumбэк?
Этот жалкий старческий копиум от скуфа...
раньше играла в гавнаигры на кике или на втором канале, прям в несмотрибельное чисто для себя, теперь может для аудитории классику проходить, которую интересно смотреть обсуждать как вар
40+ примерно как её братья
Вообще ниразу нет тряски от зависти к апельсинке.
Та блять какие 35 лет, средний возраст аудитории галины даже 18 не достигает скорее всего, так же как и чмодья. Все кому за 20 уже давно взмывают по карьерным лестницам, а кто постарше детей люлюкает и отсуживает у жены спизженое имущество
Аудитория чмодья сплошь неудачники домашние 30+ въебавшие свою личную жизнь на стримы, как пример матье 40 лет ни жены, ни детей, сплошной бетобакс благодаря ещё большим додикам
Пидор обнаружен, не делай выводы из моих наблюдений. Ты в чат просто гали посмотри, ни один уважающий себя состоятельный мужчина такой хуйней страдать не будет
Хз. Мне 19 и пик стримов у меня пришёлся на школу. Сейчас я хуячу курьером до 14 за смену. И я чисто физически не могу найти время на полный стрим. А я соло и на съёмной хате. Взрослых мужиков с ипотекой на регулярычах на стримах слабо представляю.
Чмадье сам утверждает, что на его канале все больше и больше зумерков, может быть чуть-чуть пережитков прошлого, которые не нашли других методов развлечений еще со времен Мэд фм. Всем старперам уже давно насрать на это говно
> ни один уважающий себя
так и есть
> состоятелный
раздутый зп фонд в айти, додики донатят не вылезая из компов, потому что вне компа жизни у них нет
Почему зумерки (без негатива) воображают себя/других через десять лет успешными мужчинами с семьями? Это тупо противоречит всему развитию Общества. Одиночек много и становится все больше, это уже статистика. И далеко не все хорошо зарабатывают. При том что я не ебанутый МД-шник или инцел, просто факт
Я хз чего ты не понял из моего сообщения. На стримы время есть только по пиздюковке, пока мамка кормит. Потом хочешь не хочешь идёшь пиздячить и времени уже нет.
>Потом хочешь не хочешь идёшь пиздячить и времени уже нет.
Ну я два через два работаю, живу один, что мне мешает смотреть Ненормову в свободные дни? И таких как я немало. В большом городе ишачить на 2 работах не надо. По другим стримершам знаю вахтовиков, которые между вахтами зависали на стримах, даже и модерами. Удаленщиков немало. Для не такой уж большой аудитории твича это солидный кусок
Тебе прямо на стриме сказали, тупой ты дауненок, что вот симпы смотрите - это Иван Поляков, мой парень.
Белугин и капчует многовероятно
Куколдизм оказывается ещё развивает слепоту и глухоту
Мне 41, конечно целиком я не смотрю ее стримы, потому что это незачем, но 2- 3 часа вполне можно смотреть
таблетки
Ну я могу работать 2 через два. Но я в доходах просяду раза в 2.5-3. Никакие стримы этого не стоят. >>197561
Я работал на удалённке 2 месяца в тбанке и месяц в альфе. Это жопа с постоянным заебом и итоговой зп ниже, чем у уборщицы, которая в 2 часа в день тряпкой машет. Плюс работал модератором у казино стримера за нехуя 2 месяца. Сейчас с работой прям жопа.
Чем старше становишься, тем больше тебе похуй на эфемерную хуйню в которую тебя внушили твои пердеды и педагоги в свое время. Можно тупо зачилится и кайфовать от стримов селючки, пока гои с тебя насмехаются, при этом сами перерабатывают и достигают «невьебических» вершин в их узко направленной стезе
Какие дальше планы у тебя в профессиональном плане? Или всю жизнь курьером планируешь?
Силен не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто может заработать на базовые потребности, нихуя при этом не делая.
(c) Убермаргинал
А это физически не возможно всю жизнь. Дроны сожрут рынок, останется всякая узкая ниша. Сантехником буду ниша жирная, вечная, хуй робот меня заменит. Плюс два пика сезонности.
Верно.
Самый высокий пилотпж - это вообще не работать, стать теневым Гали, чтоб она тебя обеспечивала, а ты ее ебал бы за это и давал бы ценные советы по жизни!
Так да, если силы физ есть , нормально, практично, востребованно
Уже есть тот, кто её ебать будет после переезда в дом, ваканутное место занято.
Ну это просто стигматизация, ниче более. Наоборот, такой стигматизации подвержены люди старше, потому что мозги вянут, и они считают что они кому-то или чему-то обязаны. в 40 лет не отказывать себе в удовольствии от всякой «поеботы», это признак здравомыслящего ума, ведь понятие поеботы - относительно и просто выдумано. Просто к сожаление, тупые родители прошивают тупых школьников с самого детства, что те обязаны обществу, или должны иметь те или иные хобби, что в итоге приводит к людям с синдромом хронической усталости и надеждой, что их же детки вывезут их не пенсии
тут речь не про то, откуда денежку берешь. Чекай на что был мой отвут. Чувак заявил что смотреть в 40 лет селючек это не норма, я ответил
Поридж спок
Типа к 40 годам у тебя должно быть оверх дохуя более интересных источников дофамина.
Какие? Мотоцикл и прочая залупа кризиса среднего возраста?
Арендный. Но это очень спорная хуйня с точки зрения рентабельности. И очень по менталке бьёт.
Всё так. Взять хоть этот тред, одни малолетние долбоёбы. Раньше так не было. Иван говнов по имени черкаш просто по интеллекту тянет лет на 12, хотя по паспорту ему 35, вот не различает особо.
Алина Рин кстати тоже кипятком писяла от него. Кто знает в чём вообще уникальность?
Уникальность чего?
Как можно проебывать так бесполезно уже остаток своей жизни на стримах селючки, которые смотрибельны когда она нажрется и ползает
40 лет сука додику без личной жизни, он следит за каждым пуком сельской алкашихи, вот кто настоящий водолаз
Даже бетобакс не меняет сути вещей, потому что в голове ты остаёшься таким же додей
40 лет - это начало жизни. Ты только начинаешь понимать, что к чему. Впрочем, так же я думал и про 25, и про 30, и про 35, так что оснований верить мне с этим тезисом нет. Но так, если для двачера, то Андрей Романыч начал отъебывать подвиги в 40+, скопинский "маньяк" замутил все в 50+ (посадил двух малолеток в погреб и ебал 4 года).
Харизма также решает и проницательность в отношении людей
Это очередная пятислойная. Чмодье сам кайфожор и распиздяй без амбиций, схуя ли он будет кого-то упрекать за синьку и отсутствие развития.
А у тебя какие? Я лично маньячило конченное в плане подрочить 10 раз за день на негритосок или порку elitepain, но в реальной ситуации насилия у меня бы даже не встал, наверное, я скорее уебал бы насильника ножом в горло, ну если такой эксперимент проводить, типа как эти все эксперименты с поворотом дорожной стрелки в морально правильном направлении. Какие-то претензии? Законы в плане контента знаю и не нарушаю, если че. Хотя их сейчас и давно уже много кто нарушает, тут надо напомнить, что производство порнографии, в том числе раздевание и ебля одноклассниц нейросетками, вообще-то запрещено.
Я прошел сквозь свою Темную ночь духа, но чтобы окончательно врскреснуть, мне нужно припасть губами к целительному персику Гали.
Галя супер пизда, но на одной фотке с Лясей выше в треде уже не так хорошо. Вот поэтому кстати никогда не надо попадать в ситуацию с лишь одной женщиной. Охмурит, потом будешь за это краснеть как Илюха. Про Галю вон говорят, что на малолетку похожа, и даже справедливо.
Ну да, а че. Я ебанутый, и мне повезло, всему миру на зло.
БОТЫ
Я бы не променял Галю на Лясю.
Чмодье не краснел, он просто трикстер , отыгрывающий свою роль для гоев.
Чё бы там хейтеры не писали, а Ненорма ему очень нравится.
Да, очень нравится. И не забыл сказать про дворнягу то что, она алкашка, наркоманка и шлюха деревенская, которая лутает с симподолбаебав донаты.
фейк донаты там точно присутствуют, я не понимаю почему всем одни и те же игры заказывают. Может, конечно челы при бабле вообще мало во что играли
Т.е. ты подтверждаешь, что илюка жопич пидарок и женщина ему не может понравиться в принципе?
И после этого литерали облизал её с ног до головы.
Лясин писик, который она не может не показать, расходится слишком широким тиражом на еврокуков. Не очень love такой неэксклюзив, хотя она и очень хороша. А у Галюхи с эксклюзивом да, все норм.
И донаты у дворняги повторяются полюбому наибалово какое то
Нет конечно, ту же Алину Рин и Лясю он хоть подъебывет, но не потоком оскорблений. Порода скрещенных чемодашек с галяданаунами выискивает в его спичах, где он её покрывает хуями, хоть что-то похожее на похвалу или хотя бы нейтральность, что в их мироощущении означает железную влюбленность и скорую свадьбу
Не ненавидит, а презирает скорее, или насмехается, в этом нет никакой драмы или возвышенных чувств, дворнягой называет именно потому что дворнягой считает, не потому что симп, и не потому что ненавидит аж кушать не может. А взял на ивент не чтобы улучшить кому-то жизнь, а чтобы "завезла", сам это перед ивентом объяснил, это собственно единственные положительные слова за все время.
>наркоманки
вы блядь новенькие? тут часто постился клип даже, как тот ж хачепуз залетал к ней на стрим поглядеть, а она там вмазанная и он в мгагага с ее зрачков и так и заявлял "ебать упоротой стримит"
карачка
тайби
ненорма
все наркоманши
Чемдоановская слепота, неудивительно гавнюся поднялась на таких дурочках, которые нихуя не видят
Этот старый симпяра заниюхивает абсолютно все, что касается калнормы, вплоть до её школьных выступлений, но это настолько ранимый додик, что после того как она его назвала старой собакой, он начала перефорс в дворняга, а эта терпит, чтобы чемоданы ей обеспечили существование
Не было ни одной причины её звать, кроме его личличногг желания её присутствия на ивенте
То же самое у додика случилось с арчидосом
Когда тот про него сценку сыграл на стриме, хотя точки завознее всего унылого дерьма, которое было собрано на ивенте
Этот короля рунету чмодье трясётся от любого попуска
Он все треды фага занюхивает, знал что у Нудлы теневой цыган, про очко Лоты был вкурсе и за камбалой следит оказывается. Ну из оставшихся вариантов (Фасольки и Гали) - да, желал именно её, потому что считал более завозной и более удобным вариантом для издевок. И Галя актрису дала, как переменилась, да кому он на хуй нужен, до он оказывается кумир детства, а я и игровичка как раз. Своё получила - деньги и хайп, без рекламных контрактов к её сожалению, но в ближайшие полгода чемоданы ещё миллионы оставят. Неприятные люди каждый получил своё, а гои выдумывают какой-то шипперинг, мыло, любовь или ненависть, нету этого ничего.
насчет инета:
попробую тебе максимально кухарский гайд запилить причину выявления неисправностей (может кто еще что-то итт сможет подсказать, но я вроде все самое простое и базовое освятил)
1. первым делом всегда проверяешь работает ли у тебя квн глобально на пк (попроси теневого настроить тебе маршрутизацию квн-трафика только для нужных приложений/сайтов, не надо весь трафик через него пускать, это совет на будущее), если квн работает, то вырубаешь его, смотришь заработало/не заработало. если заработало, значит проблема в квн сервере, это очевидно. не пускаешь трафик через квн, если это возможно (но твич по идее не блочат пока)
2. далее если с/без квн инета все равно нет, пробуешь перезагрузить роутер (бывает у провайдера на его стороне ломаются шлюзы к своим клиентам по разным причинам), если проблема в программном сбое оборудования провайдера, то в таком случае инет в 9/10 случаев фиксится
3. если это все еще не помогло, то открываешь в винде командную строку и пишешь команду tracert yandex.ru или любой другой домен (google.com, ozon.ru и т.д.), лучше несколько проверить доменов разных регионов. эта команда показывает по какому маршруту строится твой трафик. у этого маршрута всегда есть начало (адрес твоего роутера) и конец (домен сервера к которому идет запрос, в данном случае это yandex.ru например). так вот, если ты видишь что твой трафик идет через роутер, затем к провайдеру, а после - тишина, значит проблема на стороне провайдера. т.е. твой запрос доходит до провайдера, он его принимает, но не переадресовывает дальше. это могут быть причины: сейчас такое часто бывает когда провайдер тестирует новые ркн-фильтры у себя, либо это просто какая-то неисправность у него. в любом случае, стоит позвонить ему и узнать что произошло. а бывает что твой трафик не доходит даже до провайдера, он его никак не принимает, в таком случае после выполнения команды tracert ты увидишь только адрес своего роутера в цепочке маршрутов. в этом случае тоже звонишь провайдеру и пытаешься узнать в чем проблема (после того как ты хотя бы попробуешь перезагрузить свой роутер).
4. учитывая свой спутниковый инет, имей понимание, что он работает с тарелкой, тарелка ловит сигнал. тарелка может перестать его ловить из-за: сильного ветра (тарелка изменила угол и все пошло по пизде), провод от тарелки отошел (потерялся сигнал участка тарелка-роутер или тарелка-модем я хз какой у тебя там тип подключения), короче любые природные явления могут повлиять на ее работу. решение: проверить все узлы коммуникации, проверить положение тарелки, зафиксировать ее надежно (но такое все же редко бывает).
я хз нахуя я это пишу и прочитаешь ли ты это, но мало ли. либо напрягай своего ебыря, чтобы он умел проводить такую базовую диагностику сетевых проблем. если ты сам не решишь проблему, то хотя бы поймешь на чьей она стороне с большой вероятностью.
насчет инета:
попробую тебе максимально кухарский гайд запилить причину выявления неисправностей (может кто еще что-то итт сможет подсказать, но я вроде все самое простое и базовое освятил)
1. первым делом всегда проверяешь работает ли у тебя квн глобально на пк (попроси теневого настроить тебе маршрутизацию квн-трафика только для нужных приложений/сайтов, не надо весь трафик через него пускать, это совет на будущее), если квн работает, то вырубаешь его, смотришь заработало/не заработало. если заработало, значит проблема в квн сервере, это очевидно. не пускаешь трафик через квн, если это возможно (но твич по идее не блочат пока)
2. далее если с/без квн инета все равно нет, пробуешь перезагрузить роутер (бывает у провайдера на его стороне ломаются шлюзы к своим клиентам по разным причинам), если проблема в программном сбое оборудования провайдера, то в таком случае инет в 9/10 случаев фиксится
3. если это все еще не помогло, то открываешь в винде командную строку и пишешь команду tracert yandex.ru или любой другой домен (google.com, ozon.ru и т.д.), лучше несколько проверить доменов разных регионов. эта команда показывает по какому маршруту строится твой трафик. у этого маршрута всегда есть начало (адрес твоего роутера) и конец (домен сервера к которому идет запрос, в данном случае это yandex.ru например). так вот, если ты видишь что твой трафик идет через роутер, затем к провайдеру, а после - тишина, значит проблема на стороне провайдера. т.е. твой запрос доходит до провайдера, он его принимает, но не переадресовывает дальше. это могут быть причины: сейчас такое часто бывает когда провайдер тестирует новые ркн-фильтры у себя, либо это просто какая-то неисправность у него. в любом случае, стоит позвонить ему и узнать что произошло. а бывает что твой трафик не доходит даже до провайдера, он его никак не принимает, в таком случае после выполнения команды tracert ты увидишь только адрес своего роутера в цепочке маршрутов. в этом случае тоже звонишь провайдеру и пытаешься узнать в чем проблема (после того как ты хотя бы попробуешь перезагрузить свой роутер).
4. учитывая свой спутниковый инет, имей понимание, что он работает с тарелкой, тарелка ловит сигнал. тарелка может перестать его ловить из-за: сильного ветра (тарелка изменила угол и все пошло по пизде), провод от тарелки отошел (потерялся сигнал участка тарелка-роутер или тарелка-модем я хз какой у тебя там тип подключения), короче любые природные явления могут повлиять на ее работу. решение: проверить все узлы коммуникации, проверить положение тарелки, зафиксировать ее надежно (но такое все же редко бывает).
я хз нахуя я это пишу и прочитаешь ли ты это, но мало ли. либо напрягай своего ебыря, чтобы он умел проводить такую базовую диагностику сетевых проблем. если ты сам не решишь проблему, то хотя бы поймешь на чьей она стороне с большой вероятностью.
Симпы заводят очередную шарманку, не осознавая свое положение со стороны, куколдят вниманияблядь, которая им парнем в лицо тыкала, чмодье наверно сам думает, что не симп, а великий шоумен мгегеге
не обязательно приостанавливать, можно добавить в конце эти 5+- часов, тем более ждать придется всего одному стримеру, женек думаю может потерпеть чуть-чуть до своего заветного пред/последнего места
я забыл написать что если участнику самому похуй, то ок. но мне под конец показалось она наоборот начала кайфовать от того что проходила душный кал, систем шок зажег в ней искорку, хз надолго ли
У Аравудуса тоже начались "проблемы с интернетом", предположу что его подговорили тормозом быть, чтобы интригу сохранить. Но галка оказалась не так проста, она это просекла и подумала на хуй мне это надо, и интернет закончился уже у неё. Классические постановы
ну я кстати тоже задумался о том что это может быть инсценировка. хотя звучит все же шизово. с другой стороны нахуя он дропнул сагу с эффектом потрачено на 120 очков? это пиздец. либо он был уверен что все равно в отрыве большом будет (но 100 не особо большой отрыв)
>Классические постановы
Конечно, ведь все это заговор казино как местный вахтер казикодаун говорит
Шоу бизнес, что поделать
Долго ехать - 8 часов до брата, быстрее даже будет взять компик, доехать до Абакана за 2 часа, снять квартирку и играть.
И еще Олежку Монгола позвать на стрим раз он с этого города!
Типа теория заговора какая-то, организатор сговорился с участниками чтобы повысить интерес к ивенту, самим им по хуй кто выиграет, а кто проиграет, вот и вынуждены изображать борьбу. Эти скамтрационы и степашкофоны все заточены под то чтобы гоя прогреть
Если бы она умела играть в игры, но на это нужно чуть больше 9 классов деревенской школы видимо
Ара при желании может ей фору дать в парв дней, на её последнее место это не повлияет
Нахуя проситься с видео обращениями на игровой ивент, если это не твоя специализация
А почему бы и нет? Ей как начинающей игровичке, пока главное участие для набивания опыта.
охуенно
> начинающей игровичке
поздновато начала, с тем как натужно идёт, есть сомнения о продолжении до следующего ивента, когда снова окажется игровичкой)
Может так и задумано...
Сука, как теперь развидеть
Было было, вела себя как последняя шлюха, хорошо парни геями оказались
не педофил, а первооткрыватель
А сауну она показала маме, где её лапали за все места?
Сидит такая пизда типа порядочная, маааам иди сюда посмотри как Лиза себя ведёт.
Ну и мразь ебаная, возненавидил эту мразь еще сильнее. Лучше бы я не видел этого скриншота. Ничего, этой сучаре всё бумерангом вернется.
640x360, 0:11
Соглы.
Лицемерка как есть, травмированная двачерша, ненавидящая людей, типа штрохи. Поэтому жопич её и выбрал. Ничего доброго и светлого в ней нет, а cute вырезки с огородом очередной псиоп для привлечения симпатяг
А то до сауны пиздаболка святой была? Когда клянчила донаты с симпов прикидываясь девственницей проживая в квартире с узебоком лол или когда мутила втихую с парнем своей на тот момент подруги
Пидораска она, нет таким веры. Обидно то что честный человек всегда на дне а вот такое говно покоряет олимпы. Это я про всех в целом. Взять тот же остров Эпш. на котором была куча мировых элит и они типа против насилия и такие честные причестные. Ненавижу.
mr__apelsinka: ПОЧЕМУ ТЫ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕШЬСЯ
mr__apelsinka: у тебя реально беды с башкой
mr__apelsinka: рычагш дергается - ну видимо нам не туда нахуй
mr__apelsinka: бля че ты делаешь нахуй
mr__apelsinka: ВСЕ ЧТО ЕСТЬ СКИДЫВАЙ
mr__apelsinka: осуждаю
mr__apelsinka: прыжок нажимай
mr__apelsinka: ПРЫЖОК НАЖМИ
mr__apelsinka: ПРЫГНИ БЛЯТЬ
mr__apelsinka: ДА БЛЯ
mr__apelsinka: ПРЫГНИ НАХУЙ НОРМАЛЬНО
mr__apelsinka: Я ХУЕЮ ПО ЗВУКУ СЛЫШНО БЛЯТЬ ЧТО ТЫ ПРЫЖОК В ВОЗДУЕ ЖМЕШЬ
Намеренный показ, или рекламирование заблокированного пользователя, обход бана
Она походу удалила ввод
Снова апельсинке прилетело?
Там апелькал завопил, что карачку нельзя, она офнула и сразу удалила
Попустись Галчонка, хуя себе как дерзить начала, апельсинке поры бы научить её манерам, а то уже совсем оторвалась шмакодявка
После такого спича после стрима состоялся серьезный разговор в лс
Это уже давно, годы. Периодические визги на еблугина - это у них игра такая.
Пиздит. Я там, когда с первого раза проходил, дошел до комбинированных задач с исключающим или, а потом просто наотъебись прокликал, и набрал 120. Потом указал возраст 18-летнего пиздюка, прошел чуть лучше и набрал 130. Галя пиздит.
80 у стаса ай как просто примерно, ты реально думаешь что галя по интеллекту как стас? У братишкина 90 ,например, я тоже думаю что галя тут превосходит.
галя как раз под стать братишкину, ну чуть тупее
Можно утверждать, что Гали точно больше 40, с остальным сомнительно
Много она чего пиздит и много чего распездывает. Я бы могла рассказать в чем именно она наебывает своих зрителей. но не буду!
Лиза не будет опускать до уровня лицемерной селючки
А то мы не знаем, что она иногда в Крас трахаться ездит. Что ей опять не понравилось? Галя на удалённом стриме что-то жёсткое сказала?
Срас полный долбаёб, посмотри его дебаты с чмом.
Когда по дефолту пиздишь, че попало, всё толстый прикол.
Не верю что то
А мы и не поняли это по поведению. Тем более, что по пьяни потаенные желания вылезают наружу. Недоёб подтверждался ей самой много раз
А почему стримеры, когда типа ругаются, не пытаются изо всех сил казаться хорошими, типа не обсирать, или можно даже сказать, что сожалеешь о кофликте с данным челом? У них правда в конечном итоге лучше работает поливание друг друга говном?
Ну аудитория любит занюхивать конфликты и драмы. А дружелюбные челики мало кому интересны. Сейчас как будто весь ирл стриминг на рутвичах построен на конфликтах и дальнейшем занюхе сверху вниз среди всех остальных.
Про Валю Тайбисокс также говорила. Ой щас как расскажу, как расскажу, что её карьере будет конец. Ничего она не знает, нечего ей рассказать.
Лиза, молчика лучше, стримь там себе, не комментируй Улю. Никто тебя не хейтит, никто ничего не говорит. У нас НАССАЛ, нам весело. У тебя Китай и тебе весело.
да, это конкретно воздух полный. Карачка реально иногда следила и говорила, что ей хватит, потом забила и начала ее толкать и попускать. Это само по себе подлянка
Черкаш, когда очередной понос от гавнюськи будет?
Да, тоже поржал с тупых оправдашек и перекладываний вины от гавнины. Самое смешное, что копросёлова не считает измену, что было в сауне. То есть засос плешивого очкарика + целования хуя лоры через трусы, это так, хуйня. Ебало полякова представили?
1280x720, 0:25
Лиза уже подает всем видом что Поляков куколд
Она че поюзаная? Пиздец, нахуй по такой порванке симповать
Гавнина сказала, что до сих пор видется с узбеком, они остались друзьями, т.к есть общая компания, и видется с ним в Красноярске, когда приезжает туда.
Про Полякова галка подтвердила, что встречается с ним, выбрала самого лучшего инцела, который к ней приезжали свататься
Короче с узбеком ебаться на стороне, а с тихушником Поляковым строить семью, такой вот у гавнины план на жизнь
Пошел нахуй, пиздливое говно
>РЯЯЯЯ ЭТО НИПРАВДА!!!
>ВРЁТИ
Хех, пошло очередное нелепое перекрытие от вечно глухих и слепых галядаунов
Да не между строк, после просадки донатов, до сельской головы дошло, что его нужно спрятать в городе подальше от симпов
Но новая аудитория чемоданов суть телок не понимает, только со стримов ни в чем не разбирающегося чмодья познает о марамойках, поэтому селючка может этими наивным оленям скормить, что угодно
Прятала 3 года узбека от галядаунов, пришли новые и ничего не меняется
Люди т.е. она поляков и Кирюша узбек, с которыми они остались друзьями, что не так.
Она все говорит как есть, она ни разу не говорила что рассталась с Поляковым, симпы не верно интерпретируют
> у Полякова своя жизнь
Приготовить компьютер и чистую постель к приезду своей тёлки в крас, ждать переезда в дом, который им оплатят галядауны)
Еслия вырежу и запрщу и там такого не будет в рот возьмешь? Как это сходится с тем, что с ней познакомикс в стиме напрашивается и она дает зеленый свет на переход в лс? Галядаун - это ты
Тут она тыкала своего ебунка прямо в глаза симпам на стримах, проходит время, донаты проседают
> ой все мы расстались
Каждую поездку в крас живёт у него, когда есть квартира брата, но галядауны уже сами себе за неё надумали теории о том, что они друзьями остались)
Один и тот же трюк от пиздаболки, на который ведётся просто необучаемый симпоскот, сколько ещё таких случаев должно произойти, чтобы до них доходить начало.
Как они ориентируется в жизни этой нахуй, если их имеет сука селючка 9 классов, потом ещё читаешь эти рассуждения, что у телок мозгов нет, когда такие додики у них на цепи сидят, ахуевоз
>Еслия
>запрщу
Во первых, не трясись дерьмо и начинай попадать по клавишам своими галядаунскими клешнями.
>Как это сходится с тем, что с ней познакомикс в стиме напрашивается и она дает зеленый свет на переход в лс?
Долбоёб, копросёлова жадная до внимания тупая вниманиблядь, ей похуй, чем больше общения и внимания к её персоне от всякого инцелья - тем лучше.
Гавнина будет пользоваться этим и получать внимания от любого, тем самым куколдя таким образом полякова, в этом вся сущность копросёловой, залутать внимание
> даёт зеленый свет
Симпочмо, ты можешь ей тоже написать и получить зеленый свет, пока будешь ей написывать и подарочки засылать, чтобы она не ломалась, как её модер енотик, баловавший узбека
Только ты теперь на его месте будешь баловать Полякова
>sage
>Гавнина
>галка
>у гавнины
у лахтадауна слетела маскировка прямо в процессе сранья. волнуется, что то мутят
Выкрутилась бы
Уже просекла, что за галядаунский скот ей привёл жопич, которым можно любую хуйню скормить, в которую будут верить, потому что
> она сказала))
>внимания к ее персоне от всякого инцелья
Благодарим за чистосердечное
алсо я с телефона печатал, не выебывайся и угомони свою паленую жопу сначала
Намекаешь, что у них был МЖМ
> И гостили друг у друга
- Ваня, познакомься, этой мой друг Кирюша, он меня, кхм-кхм, как бы так сказать, эбаль... пару лет за прописку на хате, а ещё мы с ним нкуривались после стримов, воть..
- Кирюш, а это мой нынешний парень Ваня, он врач, спасает людей и очень хороший человек
Ваня помогает мне растягивать вагинизм, ну который там у меня когда-то был, ну это до тебя ещё, неважно кароч
Прикольные фантазии у хэйтоскота, совсем не куколдские. Этот же как он говорит "не единственный" вахтер на хэйтерке больше всех интересовался подробностями ебли с Кирюшей и не только, особенно его интересовало куда кончили, сколько длился акт и т.п
А где тут куколдские фантазии?
Пизда выставляла фотки в инсте "мой тупой бойфренд", жила 3 года с узбеком на хате и типо не ебалась с ним, а так просто за спасибо?))
потому что ей по уму лет 12
В этом совсем нечего такого нет.. Очень адекватные мысли. Продолжайте наблюдение
иди задонать куколдина ебливая
да не встречается она ни с кем
нет секса
нет никаких узбеков в красе
нет никакого ивана врача
кидай донат и завали ебало
тебя наёбывают что у нее кто-то есть
она девственница
кидай донат и подтверди свою любовь
у тебя есть шанс
маленький 1%
но ты с пенсии все таки кидай
гляди тебя на ауке разыграют и поржут
целка она как и ты
бери кредит кидай донат
Галядаун, не забудь простой сельской девчонке закинуть остаток зп, поддержать искреннюю своячку, таких чистых как она на твиче вообще же нет)
Этим блядям хоть ссы в глаза.
Даже когда поляков с ней бужут гулять свадьбу с видеофиксацией, то даун будет кричать в треде что на дворе 26 год, нейронки, а потом галя после свадьбы скажет дауну в чате что это нейронка и даун поверит
> эта все один хейтер вахтер
Я сразу написал в тред во время сауны что она спрячет полякова, потому что будет стоп донат так и вышло.
Теперь она симпов кормит тем что нет никакого полякова, дабы её не отменили
а то ведь симпы могут обидку включить
а вообще мне уже противно это писать
симп - это тупой пидорас и не человек
Меня удивляет как такие симпы попали на двач, это буквально дегенераты с 0 мозга, как они капчи разгадывают, ориентируются на борде и не понимают что их облапошивает селючка.
Либо это пидорас на тролле, который тупа ебёт тут всем мозг и играет роль уёбка тупоголового.
Нет симпы не сидят, а вот мать твоя - шлюха сейчас зажата моими ногами под столом и отсасывает член.
Таких упертых оленей единицы, как правило редко кто зайдёт почитать про стримершу в фаге, но даже после прочтения новых историй о своей любимочке в голове у симпа мало что меняется
Ну так что пидорас предъявишь мне за свою мамашу шлюху ебаную, позовешь своего папашу пидораса чтобы я ему нассал на плешивую голову?
Держи в курсе.
Чемоданы привыкли срать как у себя в калсосе, дегенараты не в состоянии клипа сделать, но хуйню насрать всегда пожалуйста
Руки чемодашки заточены только банку пива открыть и хуй из дырявых труханов достать о чем ты
Ну Полякова не пизди, он врач и хороший человек, а ты дерьмо двачерское, спрятавшееся за компом
иди нахуй пидор, радуйся что никто не модерирует эти помои, так бы уже давно отлетел за то что троллишь тупостью
Это так называемый фундамент, если опустить момент с хорошим человеком. Это информация недостоверная, вероятно он может быть психопатом
Это ты бы отлетел за разжигание срача своим пригоревшим пуканом, но всем настолько похуй на чушпана, что лень пошевелиться и зарепортить
назовись хуесос, ты обозвал человека двачерским дерьмом, а ты кто такой уёбок высранный из жопы?
скорее бы инет по паспарту чтобы такое чмо как ты определялось и опиздюливалось
Хусос ты отрицаешь все факты своим слабым троллингом выводя анонов на эмоции питаешься срачами и еще тут что-то пиздишь чумахорина гнилозубая, хочу чтобы таких как ты убивали, такое гнилье не должно существовать с нормальными людьми
Ты и есть дерьмо, жаль что еще живой, надеюсь ты сдохнешь за свой троллинг уебанский
Сдохни пидорас
Чего ты за Галю совсем не рад, что она теперь богатая? Из грязи в князи. В чем твоя проблема, хуесос? Самое очевидное объяснение, что ты нищий тупой урод и неудачник. Они всегда злые
Он вёл себя адекватно на стримах и выбрал достойную профессию по спасению людей, к тому же проявил себя с лучшей стороны, за что Галя стала с ним встречаться
Похоже на правду
Какого ещё чата? Там целая очередь из Шматья, валакаса, дедов пердежей, стримеров и блогеров поменьше, мамкиных бизнесменов, темщиков, архитекторов. Ты за кем будешь?
>пока вас окончательно не заебет
Нас уже несколько лет не заебывает, и дальше не заебет. Скорее у Галюхи, ее прыщики отвиснут и будем тут их постить.
576x1024, 0:37
ума палата, но у нее есть шанс взять себя в руки после ивента либо превратиться в неликвидную бочку с говном
Я не смотрел целиком. Был переход на кик и удаление вода с просмотром ролика с карачкой. На серверах его не осталось кажись, я чекал. На другом известном сайте проверь
>На другом известном сайте проверь
На каком известном? Тут не все профи по Твичам просто. Пишите хотя бы сайты с записями в описании ОП тредов
>вагиноз + фригидность
Какое отношение к копроселовой имеет? Только потому, что она так сказала?
Харкачка заманила Галю в сауну в мск и позвала еще Лору с другом-очкариком. Галя по глупости намешала антидепрессанты с водкой там и стала творить дичь - приставать к Лорику типа бороться и нюхать яйца, поскольку у нее недоеб жесткий был
Пизда зачесалась от бухта, как у многих баб
Явно Штрошерер писала. Она сама на двачах сидит и часто подобные пасты пишет. Причина одна - её не ебут вот она и ходит обсирает остальных стримерок баб которых ебут.
В принципе он и сама иногда признается что если бы ебали то она бы о таких вещах не думала а была бы такой же самкой. Так как её не ебут то и мыслит она как мужик и в принципе права.
1280x720, 4:04
Мне похуй, скачай сам и вырежь как тебе надо
В начале сказала, что своя жизнь теперь у обоих
А про то, что 6 раз за полчаса дрочила и кончала от Пингвина-вакуумного стимулятора?
Щас у нее временно либидо задавлено антидепрессантами Элицеей
>курит бухло кофеин таблы с побочками много лет употребления
еще бы ей хотелось хоть чего-то
Не хочется такой же судьбы для галчонка, кто ей поможет с этим вопросом, кандидатов не осталось ведь, либо в чате особо не отсвечивают написывая в лс
>чате особо не отсвечивают написывая в лс
зис
Гале в личку щас пишут десятки фанатов - в любом случае, с кем то решит пересечься в реале
Кирюша в этот проект ненормова душу вложил, но жадность до лёгких денег галюсика сгубила эти отношения
Какой-то счастливчик растянет ей вагинизм на стороне, остальные продолжат симпить как в ни чем не бывало
С либидо у нее полный порядок, это было видно по стриму из сауны, когда алкоголь снял блокаторы
Специально — нет.
Но на это есть двачеры, которые занимаются расследованиями, сверяя, стимовскую активность в поездках.
Неиронично начинаю верить, что с этой ебанутой никто в здравом уме никогда не захочет жить, единственный теневой который у нее может быть максимум это её же тень
Проблема вся в антидепрессантых, без них у неё желание секситься будет приличным первое время
Потом может в отрыв уйти, обновит анкету на соце и будет каждый месяц кататься в город по "делам"
Это ей рекламку заслали
Смысл в анкетах , если ей каждый дегь десятки кавалеров в личку пишут
А что, ее заставляет кто-то что ли? У нее жизнь наладилась в последнее время, все равно эти курсы не лечат
она сама говорила вроде пока пьешь помогает, в чем разница позже или раньше закончить
Как с ней в отношениях на самом деле знают только бывшие, рассуждать на эту тему равносильно воздух гонять
По каким таким делам, в городе её ждёт поляков, с которым они якобы расстались для прогрева симпов, она ведь сказала
Хз галя подозревает, что у нее хроническая депрессия, поэтому принимает решение бросить ад к осени, добивает курс просто
1280x720, 0:05
Бля , отмотай неск тредов назад - там в каждом треде были нарезки оттуда.
Раньше на канале Loru77 лежал стрим - ща наверн удален уже
Бля чел эта хуйня теперь будет до бесконечности, пока она не найдет нового парня, до полякова все думали, что она до сих пор к кириллу на проеб в город ездит
Да она с его компа целый день играет, когда в город ездит, а как только выходит, то заходит поляков со своего акка, это что за совпадение такие удивительные, ты извилины напряги, что тут думать даже
Ну бля она вчера говорила, что с кириллом до сих пор общается и даже видятся иногда, с поляком та же хуйня, видятся и общаются, но больше не встречаются
Опять нассала в уши галядаунам
Стримила из его хаты 3 года, он ей озвучку на донаты писал, даже клипали его кашель во время стримов
Неужели она совсем думает, что у неё настолько симподауны сидят не в состоянии сложить 2+2
Все, что она говорит на стриме, это всегда выдуманный пиздежь, потому что кроме него в жизни она ни на что не способна, даже в игры для додиков даются с трудом
> Ну бля она вчера говорила
Галядаунизм видимо неизлечим, даже таблетка очевидных фактов не помогает тут.
>Либо такой же ебанутый как она...
Она сказала такие ей не подходят, когда говорила о мэде. Вот только мэд вне камер, по его же словам, ведет себя совсем иначе
> она на стриме сказала
начинаешь задумываться, как эти дауны умудрились научиться вообще в лифте дверь открывать
от логического мышления и выводов они отказались в своей жизни
Зачем ей зла желаешь, она тебе что плохого в жизни сделала?
Слушай, она ещё много чего говорила, что жопич собака, что девственница и прочее, так что это все тоже правда оказывается?
Очевидный факт ее ебанутости в том, что она продолжает дружить с бывшими, даже с мухой хотела друзьями остаться, после всего говна которого она ему сделала. Сложно на самом деле адекватно оценивать ее действия
А что такого? благодаря дружбе с Ваней Поляковым ей есть, где остановиться на ночлег в Красе
Если на неделю, чтобы от скуки в городе не умереть, она в компик играет, но у брата комп целый день занимает племянник, ну и брат поигрывает, поэтому к полякову ездит играть, мб и ночует у него там же.
Мэд не ебанутый, по крайней мере не так как она, Мэд - бизнесмен.
прикинь, додя, логически не выводится что если она сказала что-то на стриме - это обязательно неправда. она может говорить правду под видом неправды и наоборот и обсуждать это можно с одинаковым успехом как то и другое
Симпододик, продолжай слушать очередной пиздежь, который раз за разом оказывается таковым
Живы по принципу "меня имеют" - наебали один раз, ничего страшного, но ведь второй точно не наебут
Уже с другом нельзя в компик поиграть на одной клаве, ревнивые симпы двачеры в край обезумели
Сам там чо то понял, а нам не рассказывает, типо сами должны догадаться
Один мне, другой тебе
тут тоже проебался, не обязательно быть защитником или симпом ненормовы, если критикуешь кого-то, кто критикует ненормову, особенно в части, которая к ней не относится
с логикой все плохо, дружище, попробуй не юзать это слово больше
но логику не понял, к сожалению
Также в телеге группа Подсомов Мэда Тред, вводишь там в поиске группы - сауна" и будет пост с нарезкой на 14 мин с того стрима
> с логикой все плохо
Галядауну неизвестно про кредит доверия и как оно формирует восприятие слов, не имеет значение оправдания, когда ты выстроил свой образ на пиздеже и нет никакого реального шанса, что дальнейшие твои слова окажутся правдой
Продолжай безсомненно воспринимать пиздежь неиронично глупой селючки, которая кормит оленей очередными байками
Это показывает твой уровень относительно тупой деревенщины кста
Непопулярное мнение, Поляков зафрендзонил ненормову
>создает заявку на насрал рассказывает какая гига-игровичка
>ноет о том что ее позвали в ивент проиграть
объясните
логические ошибки в гугл и читать-читать-читать пока не выучишь все. сможешь придумывать сильные аргументы, а не писать несвязный бред, над которым весь тред потешается. вперед
не понимаю твоего копротевления, она пиздела раньше значит скорее всего пиздит и сейчас, где ошибка?
> над которым весь тред потешается. вперед
Шизопроекции галядауна, утонувшего в своём обсере)
Гавнюся привыкла выдумывать свой мир для вскармливания симпов, немного забываясь о чем пиздит
Мне каж галюсик уже сама запуталась в своей правде, давайте не будем судить прям так строго её слова
Это копия, сохраненная 21 июня в 07:14.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.