Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 21 июня в 07:14.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
клитор и персик.mp46,8 Мб, mp4,
480x640, 0:38
2 27189646
Как же хочется этот персичек и зацеловать нежный клиторочек Гали
sage 3 27189652
тред шлюхи и наркоманки
image.png342 Кб, 859x499
4 27189699
что за модер-антипатриот у патриотки гхали ??
Мэд-Поляков.mp415,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:44
5 27189713
6 27189744
Завозов от Гали сегодня не будет похоже - там все тухло, остается только ждать киноаук Мэда вечером, глянуть кинчик с Королем, эсли норм фильмец выпадет
7 27189832
>>189713
нормальный человек будет форсить такую шлюху, звать ее на ивент, тем самым говоря "вот так правильно" ?
8 27189878
>>189832
Где ты шлюху то увидел, дурик? Чмодье шутит в угоду двощерам
клубы.mp48,3 Мб, mp4,
720x1282, 0:43
9 27189995
>>189878

>шутит


и в чем тут юмор? после такого с бабой останется только чмо и куколд - факт
если девушка не жаловалась, а лишь гордилась парнем до самой измены - она шлюха и животное
sage 10 27190073
>>189699
А тебя не смутил тот факт что она стримила вместе с иноагентами и выдворенными из РФ? К ней много вопросиков.
11 27190204
>>189995
Галя никому не изменяла, с Поляковым у них начальный этап отношача только был, они не ебались.
12 27190686
>>189995
Так и что твой видос опровергает, дебич? Собрались именно что с друзьями в сауне
>>190073
Это с кем? Жопич не иноагент, Хованский сам уехал, Островский не иноагент. А вообще иди нахуй, турбопатриот тоже мне нашелся, да если бы она напрямую с иноагентами общалась и че? Законом не запрещено
13 27190740
>>190686
Да завали ты ебало шакал ёбаный, нахуй ты мне отвечаешь пидор блять, она стримила с иноагентами и выдворенными из РФ пидорас ты сраный мать твою выебать? Не пиши мне говно.
14 27190741
Как же хочется горячий кал из жопы ненормовы..
15 27190792
>>190740
Жопу остуди, фуфломет. Фляга свистит от доходов Галчонка и что она никогда не даст?
16 27190809
>>190792
пидор если ты не знаешь с кем она стримила а она именно стримело с выдворенным нациком и другим иноагентом то сука завали свое тухлое ебало чёрт ёбаный а не то я тебя суку прокляну на смерть
ищи информацию с кем она стримила я этих пидорасов упоминать не буду
17 27190923
>>190809
Имя назови
18 27190974
>>190923
Ты же знаешь лор ненормы, почему я тебе должен помогать?
Знаешь почему я на тебя наехал? Потому что ты не зная информации начал её дефать. Я тебе написал что она проводила стрим с запрещенным персонажем в РФ, он сначала отсидел, а потом его выдворили. Ей писали чтобы она с ним не стримила, но она стримила. Это достаточно известная пиявка в трэш стримах. Буквально пиявка всех трэш стримов. Я никнейм этого пидора называть не буду, кто хочет пусть сам тебе скажет.
19 27190984
>>190970 (Del)
Нахуй иди хуйло, хорошо что тебя выдворили пидораса, нужно было чтобы тебя инвалидом сделали в сизо.
20 27191170
21 27191629
>>190974
Я отлично знаю ее лор. Не припомню никаких иноагентов. Мухаджан не иноагент, Хиккан не иноагент
22 27191640
Обоих деп центр выдворил из-за проблем с документами, обоим предложили варианты получить гражданство за подписание контрактика
sage 23 27191717
>>189511 (OP)
Очень плохо выглядит, скоро сдохнет
24 27191798
>>190974
Дак ты обычный пиздабол тогда, Апельсинка, залогинься
25 27191864
>>191717 - инц наконец-то увидел женщину без мейка
26 27192793
Узнавали уже как у Гали с архитектором идёт общение? А то я напрягся
27 27192797
Только одно мне скажите - эта игра Систем Шок неужели такая невзъебенно охуенная - почему у нее 1.8к человек сидят смотрят на стриме?
По моему Игра- какое древнее ретро унылое говно. Я верю, что у игры есть два с половиной поклонника , но 1.8к у девки, которая еле еле одупляет...

Я понимаю Фар Край 5 - там все красиво, Макс Пейн - легенда, но этот кал то че смотрят?
28 27192811
>>192797
Системшок тоже легенда, но среди еше более узкого круга геймерков 90х, примерно как халва или квака
29 27192828
>>192797
А ботам не пох ли что смотреть
30 27192876
>>192811
Ну лан тогда
31 27192904
>>192876
Среди чмодьепорков точно многие в нее играли
Галя и мэд.mp419,4 Мб, mp4,
1280x720, 1:42
32 27192939
Мне ты уже и так нравишься. © Илья Мед
33 27193716
>>191629
Ларин
34 27193734
>>193716
Он тоже не иноагент. Тот анон имел в виду хиккана, а с Лариным они просто в одной конфе сидели и там политики пояти не обсуждалось. Короче, чел просто шизло и фуфломет, выдумщик несуществующего иноагенства и хочет спроецировать личную неприязнь на Галю раз она с кем-то посидела в одной конфе, то она тварь. Таким додстерам даже если в одном сортире поссышь с кем-то уже коннект мерещится
35 27193917
Почему чмодье так мило общается с Галей в дискорде, а потом хейтит её втихаря?
36 27193942
>>193917
Мило общается потому, что нравится она ему, а хейтит за кадром для шоу. Та же самая фигня и с Алиной.
37 27193951
>>189646
Лизать клитор Ульяны два часа
38 27193984
>>193951
Лучше три.
39 27194180
А че это гунь дос стал в чате у Галюси ошиваться? Ролик что ли готовит про новоиспеченную миллионершу? В треде он явно не первый день сидит и из-за угла наблюдал давно
40 27194224
Есть у миллионерши уже 2 лямчика хоть?
41 27194239
>>194180
В чате во время стрим запросил за видео про неё 50к.

>>194224
Она не палила снова донейшналёртс свой? Сумма уже явно близкая к 2 лямам там за ивент.
42 27194243
>>194239
это еще по-божески, может и заплатит даже
куколды и симпы.mp46,1 Мб, mp4,
408x360, 0:36
43 27194353
говняков хорошо погуляет на донаты симподерьма
терпите хуесосы
44 27194357
>>194353
Ну погуляет и погуляет. Мы же не его смотрим, а галку.
45 27194394
>>192797
братан смотрят не на само древнее вонючее говно а на то как галина страдает и истерит в древнем вонючем говно
46 27194418
>>189699
Забавно что этот мейк ей добавил годков а когда она смыла всё с себя под утро то сразу помолодела. Таким красивым бабам от природы незачем красится. Пускай родаков благодарит и выкинет все мазюкалки.
360.webp30 Кб, 360x570
47 27194457
>>194418
У нее лицо будет как у матери и фигура такая же. Так что не накручивай хуйни.
sage 48 27194462
Модеры ВоД стрима не опубликовали.

Какая игра в новом ауке выпала? Ночные, кто смотрел?

Я такой злой Ульяну ещё не видел

Самая потная игра ивента пройдена...
49 27194483
>>194462
У тебя мозгов не хватает зайти на сайт ивента? Буквально одно действие совершить
50 27194485
>>194462
симпокал спокуху оформи
6-=507.png323 Кб, 761x720
51 27194489
Представил как карланша 145см унижает 40 летних 120кг дегенератов симпующей по безсисечной карлице
Нужно всех этих пидрил жирных загнать к ней на фазенду чтобы пахали днем и ночью а она их пиздила черенком от лопаты
sage 52 27194494
>>194483
бляяя я забыл про сайт

но мне интересно всё равно посмотреть на сам аук, на борьбу игр
sage 53 27194510
>>194483
Ты тоже мозговитый, вместо "Half-Life 2" написать, настрочил этот пост аггресивный, потратил время, капчу разгадывал.

NEXT ИГРА HALF-LIFE 2! Она быстрая, можно спидранить, геймплей приятный. ноль упоминаний в треде про халфу лол

>Понравился концепт игры. Не фанатка космоса, но зашло это космическое безумие: атмосфера нагнетающего ужаса, отвратительные звуки, ужасные мобы, однотипные локации. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ГОВНО!!!Ебаны поиск предметов, принеси унеси, пиксельхантинг, РАПИРА БЬЕТ ТОЛЬКО СПРАВА, лагающие мобы. Гемплей гавно,.

sage 54 27194516
Аук наверно надо было проводить сегодня днём, больше донатов.
55 27194523
>>194489
ахаха и она говорит что 161см??? ляся 172 карлица и тут разница явно 20+ см
56 27194527
>>194516
Ей главное, чтоб большая игра если, то чтоб за ночь скачаться успела
57 27194528
надо на насрал звать лясю и галю последнюю наверное уже вряд ли позовет у него там как кастинг у вудмана каждый раз новая тяночка
58 27194531
>>194523
+ она еще в ботинках, карланша
TemperedGrossWaffleEagleEye-vMFpmMFtms27jUC1-0001.jpg228 Кб, 1920x1080
sage 59 27194532
>>194527
да блять точно, да что ж такое, не проснулся ещё, пойду кофе бахну

такая была возможность кста уникальная, ролльнуть свою игру, это же ночь перед понедельником, ваще никого не было
60 27194535
>>194523
>>194489
а че плохого в том чтобы тянке быть миниатюрной? наоборот ахуенно. мне и кабылки тоже нравятся. вообще похуй на рост
61 27194538
>>194510
Официально вернулся к Ненорме? Сколько продержишься до попуска примерно можешь почувствовать?
17337320205680.jpg109 Кб, 1024x962
62 27194545
блядь позавчерашний вод так и не опубликовали из-за запреток. а нахуя было эти запретки выслушивать пол стрима тогда? почему нельзя было скипнуть? почему нельзя хотя бы часть с запретками замьютить/вырезать? тупа целый игровой день с вкуснятиной в мусорку. пиздец...
63 27194548
>>194535
У нее буквально тело ребенка, походу я начал осознавать почему вокруг нее столько 40 летних скуфов да еще и фанатов чмодья. Оказывается вот что их притягивает. Белугина самого первого притянуло.
ррр-0002.jpg34 Кб, 480x480
sage 65 27194558
>>194545
Там особо ничего вкусного не было, забей. Длинная душная игра, перерывы тоже маленькие были, без прыжков в басик, покакать, посикать, покурить. Какать классно
17347170109310.png159 Кб, 600x600
66 27194562
>>194558

>Длинная душная игра


заткнись! это игра моего детства а значит вкуснятина! понял?
67 27194564
>>194180

РВ говорил, что давно ее уже посматривает - не меньше года или типа того
68 27194567
>>194353
Поляков не ее парень, максимум - друг.
69 27194571
>>194418

>мейк ей добавил годков



По моему норм мейк у нее, но без мейка она мне тоже очень нравится своей естественной милой красотой
70 27194576
Что ждет Галю если она проиграет Насрал а она проиграет? Жопу Илюке скинет?
71 27194581
>>194548

> я начал осознавать



А мы и не скрывали никогда - даже еще Пушкин писал: " Я возьму тебя и прижму, как родную дочь!"
72 27194583
>>194567
Поляков не просто парень, а её будущий муж. Перестань летать в облаках. Она уже сделала выбор.
73 27194592
>>194576
Даст в жопу, когда прилетит в Россию. А Полякову скажет что обязана дать в жопу за то что он её бустанул и что это типа по работе. Карачка тоже будет давать ебать дырки. Она тоже приглашена.
74 27194594
>>194532

> ролльнуть свою игру


Не смотрел, но подозреваю, что там как и в прошлые разы один хуй чмодьевских донатеров до хуя было- с ними не реально конкурировать
75 27194600
Бля какой же будет рофл если Карачка станет женой Чмодья и улетит с ним в сша. Такого поворота явно никто не будет ожидать.
76 27194612
>>194600
Только она на хуй никому не нужна
77 27194618
>>194612
Она была у него в войсе несколько дней назад и он её пригласил в ресторан
С подключением
sage 78 27194624
>>194418
Мейк всех взрослит.

Подача и огранка ей идёт аггресивная, панк-рокер-альтушка. О ирония, сама она не любит быть альтушкой.

Типаж её лица скорее всего HEROIN GIRL. Какой должна быть подача и поведение? Меньше улыбаться, хихикать, пикмовать, это не подходит ей. Больше властвовать, кидать злые взгляды, БУНТ, ДЕРЗОСТЬ, веселиться, сходить с ума, рич бич, злая сука вайб. Это она. Это её стихия.

А пикмовать, это мы оставим для всяких soft diva, strong diva c прямой челестью. У нашей Ульки острый подбородок, вытянутый кстати это не славянская черта лица, что-то татарское мб вышло

Одеваться в розовые платишко и пикмовать ей тоже нормуль, но будто раскрывается не на весь потенциал свой. Когда рисует сучьи стрелки я просто оргазмирую, и нет, это не мой фетиш какой-то. Разделять и властвовать, давить яйца каблучедисона, садиться на лицо краша, быть bad girl. Это её стихия.

Поэтому, ЗЕФИРКи, если не вывозите бунт Ули, вам лучше найти другую розовую пикми стримершу ня каваи тайбичку
79 27194626
>>194618
Я в курсе. В жопу он может разок ее и выебет, хотя он вроде говорил, что ему больше Лота интересна
80 27194638
>>194624

>Когда рисует сучьи стрелки я просто оргазмирую,



Сейм

>>194624

>панк-рокер-альтушка



Да, в этом виде вообще сладкая
81 27194646
Видно же что он по дворняге симпует, а карачка что, максимум удовлетворить свою сексуальную фантазию.
82 27194657
>>194583

>её будущий муж



И не мечтай
83 27194659
чмодье пидарок его не интересуют женщины он их ненавидит
84 27194660
У карачки хорошая фигура, много опыта в сексе и она не будет ебать мозг, её можно крутить вертеть как угодно, а вот дворняга не опытная и будет вертеть носом, трястись и будет давать только по пьянке или под марьиваной.
85 27194675
>>194660
На один раз да - Карачку проще выебать, хоть она и страшноватая на ебло, но если в жопу дает - то норм.
86 27194681
>>194660
Карачка сейчас реально на эдика моранди похожа, пусть себя в порядок приведет. А так она пока что выглядит перспективнее галюси, эта уже хабалка до гроба.
87 27194828
88 27195036
Слышал, что ей в деревню какие то пиявки приедут, есть инфа?
89 27195071
>>195036
Рашн Шакал собиралась и Мира - ниче конкретного пока
90 27195081
>>194545
Это не из-за запреток, предыдущий да, а этот еще могут опубликовать, обычно его открывают, когда уже новый стрим начался, плюс можно Галю позаебывать и она скажет, откроют его или нет.
Там был угарный момент, когда она орет, что откуда на космическом корабле деревянные панели, вы ебанутые?
Сука, я хочу вод, просто что бы записать это, обоссаться можно.
91 27195120
>>194581
Чуствуется возраст новой аудитории галины
Скоро будет за донат стишки рассказывать
92 27195122
>>194594
До чего же люди тупые сука, конкурировать с донатерами долбоебами надо за счет количества, закинь 1000 фублей на 5 игр простых по 200, найти еще 5 таких же дебилов как ты, это 5к рублей, но 25 игр, которые могут выпасть.
Систем Шок 2 говно за 200, вот и думай.
93 27195123
>>195081

>что откуда на космическом корабле деревянные панели,



Этот отрывок сегодня выложили в ее тг чате вырезанный - я видел
94 27195125
Какие планы на лето у нашей Гальки? Помимо ёбаного ивента.
95 27195132
>>195122

>Систем Шок 2 говно за 200



Да? Но чаще все же крупняки выпадают, мне кажется, не за 200
96 27195141
>>195125
Хотела в Крас ехать че то там какую то операцию делать - то ли на гайморит то ли с башкой чето, не помню
97 27195142
а че у нее недавно был уже игровой ивент какой-то у калчидоза? где все воды? нашел случайно только как она 2 часа крутит аук и все. кстати там наверное 60к минимум на нем было а говорили итт что она хорошо если 5-10к залутает за стрим. получается девочка уже знала как можно доить гоев до нассала
ахахаха дура тупая.mp41,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
98 27195149
>>194646
Да какая нахуй фантазия, быдловатая чуханка алкашка, которая к 22 годам уже выглядит как неликвид, она только рот открывает и весь энтузиазм улетучивается, на столько она тупая.
99 27195152
>>195071
1. Шакал Имя неизвестно
2. Мира

И о чём они будут говорить с нашей деревенской простушкой? Шакал и Мирка - студентки ВШЭ, туда не берут хуй пойми залуп из хуева-кукуева.

Решила заменить бывших подруг-блядовок на марамоек из Высшей Школы Экономики? Вот это Гхаля решила сменить круг общения)
100 27195156
>>195141
Это весь летний ивент? Мда. Дожитие как оно есть.
101 27195183
>>195152

>. Шакал



С Шакал у них рисование, живопись, ремесла - общие интересы + Шакал под гитару песни поет - будут петь значить песни Мэда
102 27195184
>>195123
Я не сижу в ее группе, закинь сюда по братски
103 27195202
>>195184
Не сидищь - самое время вступить, ей нужно, чтоб там было побольше народу

Я удивлен, что местный вахтер-хейтер Апельсинки до сих пор оттуда вчерашний жесткий попуск Галей Апельсинки не кинул - он среди тех же вырезок сегодняшних в ее тг-чате - там вообще разъеб, я в голос
105 27195387
>>195202
Скок это долбоеб ей суммарно бабок закинул? Бляя, ебло представьте этого долбоеба, столько бабок и времени на нее потратил, в итоге попущенный чмошник, даже из модеров под сраку выкинули. И все равно заходит и все равно занюхивает по 10 часов, никакого самоуважения.
Позитива НЕ будет.mp44 Мб, mp4,
784x434, 0:18
106 27195435
Оргазм.mp42,4 Мб, mp4,
888x454, 0:09
107 27195441
Сочная жёпа.mp426,3 Мб, mp4,
720x1126, 0:38
108 27195447
109 27195648
>>195152
дайте их ники
110 27195731
>>195648
twitch.tv/russianjackalle
twitch.tv/mira_ostrolist
111 27195751
>>195152
Гале надоело расскручивать шлюх, которые потом кусают за руки.
sage 112 27195833
другим стримершам больно смотреть на прохождение half-life 2
113 27196118
Что будет с Галей после ивента, ваши прогнозы? Мне кажется все вернется на круги своя. Чемоданы потихонечку рассосутся, особенно если опять будет восьмичасовой сельский бык. Будут редкие завозы, рекламу не дадут.
114 27196131
Да уж без советов мистера апельсники здесь не обойтись
115 27196203
>>196118
Полюбому будет лучше, чем было. Чемодаунам можно попик в басике показывать, серьезного гейминга от девочек никто так и так не ждет.
116 27196234
>>196118

Многие останутся - ожин х будет больше подписчиков и больше донатов по сравнению с тем , как раньше и конечно, в целом большая популярность и узнаваемость в Инете - можно регулярно делать совместки (и даже ебаться) с Валакасом и с какими-то другими челами

Повышается шанс, что пригласят и на другие ивенты.

Ну и может Жопич просто будет звать на совместные, пусть и не коммерческие , стримы.
image.png1,7 Мб, 1794x877
117 27196314
>>196118
Если кратко - больше денег. Раньше она выносила 200к+ в месяц, то теперь будут стабильные 300к+
118 27196353
Ебать она у вас тупая дура. В простой игре не может сообразить, даже я не помню таких затупов, когда играл будучи ещё намного младше чем она. Это что за уровень iq, отрицательный?
119 27196389
>>196314

>она выносила 200к+


пиздец так этот ивент ей почти нихуя по сути и не дал. ей можно и на 200к жить кайфовать в селе своем. я думал она там тысяч 50-70 лутала максимум в месяц
120 27196426
>>196314
Эм... Но боты не донатят. А в отмывщики говноселову никто не пустит
121 27196474
>>196353
У меня друг так в её возрасте примерно играл. Просто носится на ускорении по локации, во все стены тыкается, но не видит ничего что происходит у него прямо перед глазами. Ничего не читает, никуда не смотрит. Это какой-то отдельный вид невнимательности. Ну и он не сказать что особо умный был тогда
122 27196492
>>196389

>пиздец так этот ивент ей почти нихуя по сути и не дал.


А +1.4кк за неделю ивента? Под конец будут уверенные 2
123 27196514
>>196492
так это 10 минутный кайф. это хуйня. тем более учитывая что она сама по себе не особо требовательная как я понял + зарабатывала и так достаточно. если бы она в нищете там была или подумывала о дропе стримов чтобы идти на кассу, то эти бабки и потенциально новая аудитория были бы более ощутимы
124 27196586
>>196514
То есть в окончании мы приходим к выводу, что она и так самодостаточный стример и ей никакие колабы по сути не были нужны.
А бабки лишними не бывают, плюс эвент позволил сделать какой никакой доп. контент, кроме привычных грядок.
125 27196590
бред, такая хуйня не может не повлиять на психику она и так на таблетках, а тут чсв просто должно вылететь за пределы вселенной с таким заработком, она за всю свою жизнь вероятно людей не встречала таких, теперь еще больше будет считать себя нитакой как все с последствиями на все вокруг - на общение, на контент, на зрилов
126 27196633
>>196590
Ты по кому ровняешь? Не все люди одинаково реагируют на огромные бабки, к тому же, она сама шутит про скорый неликвид как стримерки, т.е. понимает, что рано или поздно такая халява может кончится, что кстати далеко не факт. Она точно интереснее 90% бабо-стримеров и периодически генерирует контент на ровном месте, не все так могут.
Копит на дом, значит бабки не проебывает и умеет накапливать (знал не одну телку, у которых и копейка не задерживалась), она не такая тупая, как кажется.
И Чмодье это тоже заметил, иначе не стал бы ее форсить, она простая как дверной проем, при этом с характером, посылает нахуй всех, кто ей не нравится - это подкупает, ее потенциал еще не раскрыт.
127 27196658
>>196586
хз, если ей по кайфу такой ивент и приобщенность к этой тусовке, то норм. но если ей только бабки нужны, то имхо она не так сильно бустанулась. если она получит рекламу или будет лутать стабильно не 200к а 400-500к то тоже норм. но мне кажется такого не будет. максимум в моменте ивента лутанет х10 раз в год. и то под вопросом будет ли мадье ее звать куда-то

лично мне приятней ее видеть в подобного рода контенте и этой тусовки (хотя она толком еще ни с кем не знакома, но мб все впереди), чем разлагаться с какими-то дегенератами типа карачки или хачепуза
128 27196816
>>196353
Че ты до девки доебался? Игры - эт вообще не ее специализация, она в них по приколу играет - ее стримы другим вещам обычно посвящены. Да и вообще у баб по умолчанию нет способностей к играм в отличие от поциков, надо делать скидку им поэтому.

Исключение - Алина Рин, но она 10 лет профессионально этим занимается, потому руку набила.
129 27196873
>>196633
че ты высрал, я говорю на психику бесследно не влияет такое чисто на контрасте с окружающим ее миром, мне пох умеет она копить или нет, веришь не
если это конечно не фейк донаты как все остальное у этих стримеров, тогда да, ничего не изменится для нее
130 27196883
>>195122
Так и было. Халфа выпала после реролла, а в первый раз выпала стратежка командос 2 за 200
131 27196884
>>196658

>типа карачки


Это разумеется, Харкачка - грязь ебаная.

>>196658

>хачепуза


Это арчидос? Ну он более менее.

>>196658

>хз, если ей по кайфу такой ивент и приобщенность к этой тусовке


Да, ей по кайфу, без шуток и ей всегда интересен был соревновательный дух - много раз про это говорила.

>>196658

>мадье ее звать куда-то


100 проц будет - просто не факт, что на большие деньги. Да и бля Фасолька - вообще ни о чем для него, Ляся по-моему тоже скучновата - только Алина Рин и Галя остаются.
132 27196917
>>196633

> шутит про скорый неликвид



Как нехуй может 10 лет еще держаться, если деньги будет большие тратить на внешку, как Алина Рин. Другое дело, что у нее другие приоритеты - семья и дети, если будет рожать, то конечно стримы все.
133 27196932
>>195202
За что в этот раз неблагодарная на него собак спустила? Это прям на стриме случилось?
134 27196943
да какие дети блять это всё для образа
на самом деле она потасканная шалава для сауны и ей это по кайфу
135 27196944
>>196932
Ниже видео есть >>195231
136 27196956
>>196118
Чемоданы не рассосутся еще полгода минимум. После ивента от 2 недель до месяца регулярычей точно не будет. Поедет по врачам, массажам, косметологам и т.п. подумает куда слетать на отдых можно. Часть бабок отложит, подумает куда вложить, часть вложит в участок, часть потратит на хотелки с маркетплейсов. Параллельно в тг кружки будет постить
137 27196977
>>196956
Вообще ей вроде как машину надо покупать, если права получит.
138 27196982
>>196590
Да дело даже не в заработке, а что на нее обратили внимание те люди, которых она сама в интернете раньше знала и даже смотрела. Собственно, есть даже нарезка где-то как ее от радости трясет
139 27197005
>>196977
Она разве получила права уже?
140 27197026
>>196977
Не понимаю нахуя ей тачка? Роуд трип стримы делать? В остальном одни расходы, а в гараже она возиться не будет. Тачке надо много времени и средств выделять. Дешевле пользоваться арендой по надобности
17454266437270.mp42,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
141 27197048
Тогда они еще не знали, что у обоих будут мутки с Мэдисоным.
142 27197052
>>197005
Еще нет, но думать про тачку можно уже щас наверно

>>197026

>арендой


В деревне какая аренда? Но машина там всегда не лишняя.

Тачка, чтоб накапливать опыт вождения пока - позже , когда дети появятся, должна уже уверенно ездить.
143 27197069
>>197052
Ну колымагу чисто по селу гонять и в магаз ещё можно взять, зимой удобно. На лето я бы скутерок еще до 100к взял
144 27197103
>>196884

> ей всегда интересен был соревновательный дух


Аук - > дроп
Вот он соревновательный дух у лоускильной огордницы, прошедшей 2 игры за жизнь и дропнув остальные выкупленные игры галядаунов, помучавшись в них пару часов
После последнего аука, где олени сражались донатами, что выпадет их игрушка в колесе, у селючки такой запал соревновательного духа

> пиздаболка много раз про это говорила.


А ещё говорила, что чмодье старая собака и это кринж его смотреть, а ещё много чего

Повезло галюсику, что ей привели самый что ни на есть тупой олений скот, который даже доить не надо особо, он сам безвольно отдает свое время и гроши
145 27197121
>>197103
А про старую собаку, которая свое отслужила и ее жалко Жопича больно задело. Даже перефорс про дворнягу придумал
146 27197135
>>197103
Она вчера в этом ретро-говне Сериоз Шок доказала, что готова напрягаться, ей как начинающей игровичке, пока главное участие для набивания опыта.

>>197103

>кринж его смотреть


Искусству постиронии она училась у Великого Короля
147 27197136
>>197048

>обоих


>Мэдисоным



Ты вообще на русский язык ходил в школе?
9eb250e52657ff871ba8869a4936368f.jpg343 Кб, 1152x2048
sage 148 27197148
>>196118

> Что будет после ивента, ваши прогнозы?



- Онлайн чуть просядет от текущих 4к, до 3к
- Зайдет инта, самая крупная за её карьеру (после фармы таких охватов уже пора как бы, уля ты что-то не так делаешь)
- Разбанит меня в nenormisi-чате (уль разбань, не маринуй пж)
- Появится свой личный агент Дианочка по интам
- Апельсинке вернут модерку
- Апельсинка меня забанит в nenormisi + twitch + kick
- Что-то купит на накопленные деньги с ивента. Сейчас пока она не думает об этом, после подсчитает капусту и рука зачешется что-нибудь купить или там операцию сделать на пазухи, чтобы нос дышал или что-то такое отложенное. МБ ДАЖЕ ПЕРЕЕЗД в ДОМ в Красе или в МСК
- Поедет на МИР СИБИРИ

Пока всё, горизонт предсказаний ограничен. Та она сама не знает, что завтра будет, что мы тут фантазируем?
149 27197152
>>196982

> Собственно, есть даже нарезка где-то как ее от радости трясет


Такие блаженные чемодны
Она всех этих додиков компьютерных всю свою карьеру попускала и считала чмошниками забитыми, называя команатными растениями.
Но как почуяла ветер денежных перемен, то сразу и мнение поменяла
К ней притензий нет, в этом мире надо пользоваться всеми вокруг, чтобы выбить себе место под солнцем
Умиляют только галядауны, которые верят в её искренность
150 27197170
>>197152
Я же не писал, что она их фанаткой была, но по крайней мере этих людей знали все и они раньше имели вес. Смотрела она только Глэка и Ларина. Вообще с некогда известными людьми просто посидеть в одной конфе и пообщаться - неплохо тешит самолюбие
clip01KV1H9X38YY7MYH3YJZCYTAKT (online-video-cutter.com).mp416,1 Мб, mp4,
426x240, 3:00
151 27197176
>>197048
Карачка умудрилась запороть абилку на разбан и теперь полгода ожидания для подачи новой
152 27197193
>>197148
У нее онлайн в пике был и 5к, стабильных 3к не будет, даю прогноз 1.5-2
153 27197202
>>196982
Это да
image.png1,3 Мб, 1056x976
154 27197205
155 27197212
>>197135

> доказала, что готова напрягаться


Когда появились подвижки, что её кикнут, ага

> научилась постиронии


На стримах опускала его до уровня собаки, но после прихода блаженных чемоданов, жопич начал сниться и вообще он её кумир

Она должна благодарить судьбу, что таких симпододстеров ей послали, которые будут теперь до конца жизни содержать её и полякова
156 27197213
>>197205
Охуенно! Красавица
157 27197216
>>197176
Гениальный мув сначала писать апилку, не зная как ее грамотно писать и что дается 1 шанс, а потом советоваться
0c7eeb6a06f76217388190958f41bd9c.jpg102 Кб, 736x1308
sage 158 27197229
Как вам новая аудитория? Я вот после года бана камбэкнул и немного посидев на стримах могу сказать, что средний возраст аудитории поднялся, да.

И по аукам видно, что заказывают, ностальгию своего детства.
159 27197239
>>194510
Ты же укатился на своей коляске с позором. Что за cumбэк?
160 27197255
>>197229
Этот жалкий старческий копиум от скуфа...
161 27197279
Да не будут чемоданы там сидеть. Сельский бык с курочками это унылая хуета. Басик каждый день тоже всех заебет. Больше в этой деревне делать и нечего. Может конечно такой куш поменяет планы дворняги. На кике у нее онлайн был 200 человек реальных. Если останется 400-500 будет уже успех.
162 27197301
>>197229
неужели после вас апельсиновых 35 летних девсов еще поднялся, танунах
163 27197316
>>197279
раньше играла в гавнаигры на кике или на втором канале, прям в несмотрибельное чисто для себя, теперь может для аудитории классику проходить, которую интересно смотреть обсуждать как вар
164 27197318
>>197229
40+ примерно как её братья
165 27197319
>>197301
Вообще ниразу нет тряски от зависти к апельсинке.
166 27197327
>>197316

> чисто для себя


Выкупали галядауны игры за 5к, все дропала после оговоренных часов в игре)
167 27197340
>>197212

>полякова



Поляков не доказан.
168 27197344
>>197301
Та блять какие 35 лет, средний возраст аудитории галины даже 18 не достигает скорее всего, так же как и чмодья. Все кому за 20 уже давно взмывают по карьерным лестницам, а кто постарше детей люлюкает и отсуживает у жены спизженое имущество
169 27197358
>>197344
Зумер детектед, если не школьник
170 27197379
>>197344
Аудитория чмодья сплошь неудачники домашние 30+ въебавшие свою личную жизнь на стримы, как пример матье 40 лет ни жены, ни детей, сплошной бетобакс благодаря ещё большим додикам
171 27197382
>>197358
Пидор обнаружен, не делай выводы из моих наблюдений. Ты в чат просто гали посмотри, ни один уважающий себя состоятельный мужчина такой хуйней страдать не будет
172 27197390
>>197344
Хз. Мне 19 и пик стримов у меня пришёлся на школу. Сейчас я хуячу курьером до 14 за смену. И я чисто физически не могу найти время на полный стрим. А я соло и на съёмной хате. Взрослых мужиков с ипотекой на регулярычах на стримах слабо представляю.
173 27197394
>>197340
Поляков был показан на стриме или у галядаунизма из побочек катаракта?
174 27197417
>>197379
Чмадье сам утверждает, что на его канале все больше и больше зумерков, может быть чуть-чуть пережитков прошлого, которые не нашли других методов развлечений еще со времен Мэд фм. Всем старперам уже давно насрать на это говно
175 27197421
>>197382

> ни один уважающий себя


так и есть

> состоятелный


раздутый зп фонд в айти, додики донатят не вылезая из компов, потому что вне компа жизни у них нет
176 27197431
>>197417

> Чмадье сам утверждает


Слышал сегодня по тв передавали?
177 27197439
>>197390
Почему зумерки (без негатива) воображают себя/других через десять лет успешными мужчинами с семьями? Это тупо противоречит всему развитию Общества. Одиночек много и становится все больше, это уже статистика. И далеко не все хорошо зарабатывают. При том что я не ебанутый МД-шник или инцел, просто факт
178 27197469
>>197439
Я хз чего ты не понял из моего сообщения. На стримы время есть только по пиздюковке, пока мамка кормит. Потом хочешь не хочешь идёшь пиздячить и времени уже нет.
179 27197502
>>197469

>Потом хочешь не хочешь идёшь пиздячить и времени уже нет.


Ну я два через два работаю, живу один, что мне мешает смотреть Ненормову в свободные дни? И таких как я немало. В большом городе ишачить на 2 работах не надо. По другим стримершам знаю вахтовиков, которые между вахтами зависали на стримах, даже и модерами. Удаленщиков немало. Для не такой уж большой аудитории твича это солидный кусок
180 27197510
>>197394

>был показан



А еще Лорик, Мухаджан и т.д.
image.png401 Кб, 1035x516
181 27197517
>>194535
педофил, спок, скоро отловим тебя
182 27197542
>>197510
Тебе прямо на стриме сказали, тупой ты дауненок, что вот симпы смотрите - это Иван Поляков, мой парень.
183 27197561
>>197469
В основном удаленщики (все модеры у ненормовой), таких сейчас немало
184 27197580
>>197542
Когда сказали то, в мае, может а июне, ебик?
185 27197583
>>197517
Белугин и капчует многовероятно
186 27197593
>>197580
Куколдизм оказывается ещё развивает слепоту и глухоту
187 27197603
>>197390
Мне 41, конечно целиком я не смотрю ее стримы, потому что это незачем, но 2- 3 часа вполне можно смотреть
188 27197606
>>197517
таблетки
189 27197613
>>197603

> 41


пиздец...
190 27197647
>>197502
Ну я могу работать 2 через два. Но я в доходах просяду раза в 2.5-3. Никакие стримы этого не стоят. >>197561
Я работал на удалённке 2 месяца в тбанке и месяц в альфе. Это жопа с постоянным заебом и итоговой зп ниже, чем у уборщицы, которая в 2 часа в день тряпкой машет. Плюс работал модератором у казино стримера за нехуя 2 месяца. Сейчас с работой прям жопа.
191 27197657
>>197613
Чем старше становишься, тем больше тебе похуй на эфемерную хуйню в которую тебя внушили твои пердеды и педагоги в свое время. Можно тупо зачилится и кайфовать от стримов селючки, пока гои с тебя насмехаются, при этом сами перерабатывают и достигают «невьебических» вершин в их узко направленной стезе
192 27197673
>>197647
Какие дальше планы у тебя в профессиональном плане? Или всю жизнь курьером планируешь?
193 27197680
>>197657
Двачую, ты шаришь
194 27197702
>>197680
Силен не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто может заработать на базовые потребности, нихуя при этом не делая.
(c) Убермаргинал
195 27197722
>>197673
А это физически не возможно всю жизнь. Дроны сожрут рынок, останется всякая узкая ниша. Сантехником буду ниша жирная, вечная, хуй робот меня заменит. Плюс два пика сезонности.
196 27197727
>>197702
Верно.
Самый высокий пилотпж - это вообще не работать, стать теневым Гали, чтоб она тебя обеспечивала, а ты ее ебал бы за это и давал бы ценные советы по жизни!
197 27197775
>>197722
Так да, если силы физ есть , нормально, практично, востребованно
198 27197807
>>197657
Жизнь одна, чтобы ей насладиться
В овер 40 лет смотреть стримы селючки... ебануться можно
199 27197815
>>197727
Уже есть тот, кто её ебать будет после переезда в дом, ваканутное место занято.
200 27197853
>>197807
Ну это просто стигматизация, ниче более. Наоборот, такой стигматизации подвержены люди старше, потому что мозги вянут, и они считают что они кому-то или чему-то обязаны. в 40 лет не отказывать себе в удовольствии от всякой «поеботы», это признак здравомыслящего ума, ведь понятие поеботы - относительно и просто выдумано. Просто к сожаление, тупые родители прошивают тупых школьников с самого детства, что те обязаны обществу, или должны иметь те или иные хобби, что в итоге приводит к людям с синдромом хронической усталости и надеждой, что их же детки вывезут их не пенсии
201 27197869
Хахахах, ща глянул - у Фасольки 1,3к зрилов ща, у Гали 3к ! Вот что значит Илюшкины предложения игнорить, Галя вот под Ильей ходит и ничуть не жалеет!
202 27197885
>>197853
Чел. Ты о чём вообще. Похуй вообще на должен не должен. Ты денежку, где берёшь?
203 27197909
>>197885
тут речь не про то, откуда денежку берешь. Чекай на что был мой отвут. Чувак заявил что смотреть в 40 лет селючек это не норма, я ответил
204 27197923
>>197807
Поридж спок
205 27197936
>>197722
А автомобиль есть?
206 27197946
>>197909
Типа к 40 годам у тебя должно быть оверх дохуя более интересных источников дофамина.
207 27197948
>>197946
Какие? Мотоцикл и прочая залупа кризиса среднего возраста?
208 27197954
>>197936
Арендный. Но это очень спорная хуйня с точки зрения рентабельности. И очень по менталке бьёт.
209 27197977
Сантехник без автомобиля и инструмента это смех
210 27198434
>>197344
Всё так. Взять хоть этот тред, одни малолетние долбоёбы. Раньше так не было. Иван говнов по имени черкаш просто по интеллекту тянет лет на 12, хотя по паспорту ему 35, вот не различает особо.
20260615210052.JPG332 Кб, 1077x2101
211 27198477
Айлл би вот айм эм, же солитэри мээн
image.png705 Кб, 1200x675
212 27199448
Жопичу да и вообще любому стоит просто приехать к Галке закосплеив ГГ Фар Край 5. Любые теневые будут сразу нахуй посланы. Это буквально ёё идеал судя по рассказам.

Алина Рин кстати тоже кипятком писяла от него. Кто знает в чём вообще уникальность?
213 27199513
>>199448
Уникальность чего?
214 27199526
>>197853
Как можно проебывать так бесполезно уже остаток своей жизни на стримах селючки, которые смотрибельны когда она нажрется и ползает
215 27199528
Окончательный попуск Гали.
216 27199572
>>199528
40 лет сука додику без личной жизни, он следит за каждым пуком сельской алкашихи, вот кто настоящий водолаз
Даже бетобакс не меняет сути вещей, потому что в голове ты остаёшься таким же додей
217 27199583
>>199448
Соглы.

>>199448

>в чём вообще уникальность?



Челик сверхаризматичный, властный, красиво загоняет про философию и будто в корень души зрит твоей, от таких телки и текут, ну и в целом Сид он как рок- звезда своего рода...
218 27199637
Что за палтус можно бригаду в тред?
219 27199692
>>199526
40 лет - это начало жизни. Ты только начинаешь понимать, что к чему. Впрочем, так же я думал и про 25, и про 30, и про 35, так что оснований верить мне с этим тезисом нет. Но так, если для двачера, то Андрей Романыч начал отъебывать подвиги в 40+, скопинский "маньяк" замутил все в 50+ (посадил двух малолеток в погреб и ебал 4 года).
220 27199695
>>199583
Власть, влияние, авторитет решают
221 27199724
>>199695
Харизма также решает и проницательность в отношении людей
222 27199846
У писателей есть упоминания, что "темная ночь духа" может затянуться на десятилетия. А когда же проживать эти десятилетия, как не с 20 до 40 хотя бы? Тут тупо закон сохранения времени. Абу уже 40+, и он с целыми научными институтами вошел в контакт и работает по теме Двача.
223 27199855
>>199572
Это очередная пятислойная. Чмодье сам кайфожор и распиздяй без амбиций, схуя ли он будет кого-то упрекать за синьку и отсутствие развития.
224 27199865
>>199692
Отличные у тебя ориентиры по жизни
225 27199933
>>199865
А у тебя какие? Я лично маньячило конченное в плане подрочить 10 раз за день на негритосок или порку elitepain, но в реальной ситуации насилия у меня бы даже не встал, наверное, я скорее уебал бы насильника ножом в горло, ну если такой эксперимент проводить, типа как эти все эксперименты с поворотом дорожной стрелки в морально правильном направлении. Какие-то претензии? Законы в плане контента знаю и не нарушаю, если че. Хотя их сейчас и давно уже много кто нарушает, тут надо напомнить, что производство порнографии, в том числе раздевание и ебля одноклассниц нейросетками, вообще-то запрещено.
226 27199935
>>199846
Я прошел сквозь свою Темную ночь духа, но чтобы окончательно врскреснуть, мне нужно припасть губами к целительному персику Гали.
1468865588998.JPG489 Кб, 3411x1587
227 27199968
>>196314
кто то верит фэйк донатам там точно отмыв бабла
228 27199977
>>199935
Галя супер пизда, но на одной фотке с Лясей выше в треде уже не так хорошо. Вот поэтому кстати никогда не надо попадать в ситуацию с лишь одной женщиной. Охмурит, потом будешь за это краснеть как Илюха. Про Галю вон говорят, что на малолетку похожа, и даже справедливо.
229 27199994
>>199933
Какие же ебанутые смотрят Галину
230 27200008
>>199994
Ну да, а че. Я ебанутый, и мне повезло, всему миру на зло.
231 27200012
>>199994
БОТЫ
232 27200057
>>199977
Я бы не променял Галю на Лясю.

Чмодье не краснел, он просто трикстер , отыгрывающий свою роль для гоев.
233 27200171
Чмодье после всего "хейта" вчера минут 40 с Галчонком провёл сначала отговаривая её от прохождения игры, а после того как она её прошла всячески подсказывал кого нужно топить из оставшихся.
Чё бы там хейтеры не писали, а Ненорма ему очень нравится.
234 27200277
>>200171
Да, очень нравится. И не забыл сказать про дворнягу то что, она алкашка, наркоманка и шлюха деревенская, которая лутает с симподолбаебав донаты.
235 27200313
>>199968
фейк донаты там точно присутствуют, я не понимаю почему всем одни и те же игры заказывают. Может, конечно челы при бабле вообще мало во что играли
236 27200333
>>200277
Т.е. ты подтверждаешь, что илюка жопич пидарок и женщина ему не может понравиться в принципе?
237 27200345
>>200277
И после этого литерали облизал её с ног до головы.
238 27200462
>>200057
Лясин писик, который она не может не показать, расходится слишком широким тиражом на еврокуков. Не очень love такой неэксклюзив, хотя она и очень хороша. А у Галюхи с эксклюзивом да, все норм.
239 27200480
>>200313
И донаты у дворняги повторяются полюбому наибалово какое то
240 27200652
>>200277
Он вроде ко всем женщинам так относится.
241 27201103
>>200652
Нет конечно, ту же Алину Рин и Лясю он хоть подъебывет, но не потоком оскорблений. Порода скрещенных чемодашек с галяданаунами выискивает в его спичах, где он её покрывает хуями, хоть что-то похожее на похвалу или хотя бы нейтральность, что в их мироощущении означает железную влюбленность и скорую свадьбу
242 27201133
О да , так ненавидит, что взял лоускильную дворнягу на игровой ивент. Подкинул ей пару тысяч чемоданов, да еще и озолотил. Симп как он есть. Еще и тред занюхивает 100%.
243 27201141
>>201133
Не ненавидит, а презирает скорее, или насмехается, в этом нет никакой драмы или возвышенных чувств, дворнягой называет именно потому что дворнягой считает, не потому что симп, и не потому что ненавидит аж кушать не может. А взял на ивент не чтобы улучшить кому-то жизнь, а чтобы "завезла", сам это перед ивентом объяснил, это собственно единственные положительные слова за все время.
244 27201155
>>189652

>наркоманки


вы блядь новенькие? тут часто постился клип даже, как тот ж хачепуз залетал к ней на стрим поглядеть, а она там вмазанная и он в мгагага с ее зрачков и так и заявлял "ебать упоротой стримит"
карачка
тайби
ненорма
все наркоманши
245 27201198
>>201141
Чемдоановская слепота, неудивительно гавнюся поднялась на таких дурочках, которые нихуя не видят
Этот старый симпяра заниюхивает абсолютно все, что касается калнормы, вплоть до её школьных выступлений, но это настолько ранимый додик, что после того как она его назвала старой собакой, он начала перефорс в дворняга, а эта терпит, чтобы чемоданы ей обеспечили существование
Не было ни одной причины её звать, кроме его личличногг желания её присутствия на ивенте
246 27201203
>>201198
То же самое у додика случилось с арчидосом
Когда тот про него сценку сыграл на стриме, хотя точки завознее всего унылого дерьма, которое было собрано на ивенте
Этот короля рунету чмодье трясётся от любого попуска
image.png724 Кб, 1376x781
247 27201236
чуть не обоссался от смеха, как она тут тупила под габенскую музыку
248 27201241
>>201198
Он все треды фага занюхивает, знал что у Нудлы теневой цыган, про очко Лоты был вкурсе и за камбалой следит оказывается. Ну из оставшихся вариантов (Фасольки и Гали) - да, желал именно её, потому что считал более завозной и более удобным вариантом для издевок. И Галя актрису дала, как переменилась, да кому он на хуй нужен, до он оказывается кумир детства, а я и игровичка как раз. Своё получила - деньги и хайп, без рекламных контрактов к её сожалению, но в ближайшие полгода чемоданы ещё миллионы оставят. Неприятные люди каждый получил своё, а гои выдумывают какой-то шипперинг, мыло, любовь или ненависть, нету этого ничего.
740C424F-DE52-416C-8D24-517BB889CA2B.jpg485 Кб, 1280x1280
249 27201243
галина, у тебя в группе сидят долбаебы одни это пиздец... даже какой-то даун спизданул чтобы ты дропнула хл2 когда починишь инет.

насчет инета:
попробую тебе максимально кухарский гайд запилить причину выявления неисправностей (может кто еще что-то итт сможет подсказать, но я вроде все самое простое и базовое освятил)

1. первым делом всегда проверяешь работает ли у тебя квн глобально на пк (попроси теневого настроить тебе маршрутизацию квн-трафика только для нужных приложений/сайтов, не надо весь трафик через него пускать, это совет на будущее), если квн работает, то вырубаешь его, смотришь заработало/не заработало. если заработало, значит проблема в квн сервере, это очевидно. не пускаешь трафик через квн, если это возможно (но твич по идее не блочат пока)

2. далее если с/без квн инета все равно нет, пробуешь перезагрузить роутер (бывает у провайдера на его стороне ломаются шлюзы к своим клиентам по разным причинам), если проблема в программном сбое оборудования провайдера, то в таком случае инет в 9/10 случаев фиксится

3. если это все еще не помогло, то открываешь в винде командную строку и пишешь команду tracert yandex.ru или любой другой домен (google.com, ozon.ru и т.д.), лучше несколько проверить доменов разных регионов. эта команда показывает по какому маршруту строится твой трафик. у этого маршрута всегда есть начало (адрес твоего роутера) и конец (домен сервера к которому идет запрос, в данном случае это yandex.ru например). так вот, если ты видишь что твой трафик идет через роутер, затем к провайдеру, а после - тишина, значит проблема на стороне провайдера. т.е. твой запрос доходит до провайдера, он его принимает, но не переадресовывает дальше. это могут быть причины: сейчас такое часто бывает когда провайдер тестирует новые ркн-фильтры у себя, либо это просто какая-то неисправность у него. в любом случае, стоит позвонить ему и узнать что произошло. а бывает что твой трафик не доходит даже до провайдера, он его никак не принимает, в таком случае после выполнения команды tracert ты увидишь только адрес своего роутера в цепочке маршрутов. в этом случае тоже звонишь провайдеру и пытаешься узнать в чем проблема (после того как ты хотя бы попробуешь перезагрузить свой роутер).

4. учитывая свой спутниковый инет, имей понимание, что он работает с тарелкой, тарелка ловит сигнал. тарелка может перестать его ловить из-за: сильного ветра (тарелка изменила угол и все пошло по пизде), провод от тарелки отошел (потерялся сигнал участка тарелка-роутер или тарелка-модем я хз какой у тебя там тип подключения), короче любые природные явления могут повлиять на ее работу. решение: проверить все узлы коммуникации, проверить положение тарелки, зафиксировать ее надежно (но такое все же редко бывает).

я хз нахуя я это пишу и прочитаешь ли ты это, но мало ли. либо напрягай своего ебыря, чтобы он умел проводить такую базовую диагностику сетевых проблем. если ты сам не решишь проблему, то хотя бы поймешь на чьей она стороне с большой вероятностью.
740C424F-DE52-416C-8D24-517BB889CA2B.jpg485 Кб, 1280x1280
249 27201243
галина, у тебя в группе сидят долбаебы одни это пиздец... даже какой-то даун спизданул чтобы ты дропнула хл2 когда починишь инет.

насчет инета:
попробую тебе максимально кухарский гайд запилить причину выявления неисправностей (может кто еще что-то итт сможет подсказать, но я вроде все самое простое и базовое освятил)

1. первым делом всегда проверяешь работает ли у тебя квн глобально на пк (попроси теневого настроить тебе маршрутизацию квн-трафика только для нужных приложений/сайтов, не надо весь трафик через него пускать, это совет на будущее), если квн работает, то вырубаешь его, смотришь заработало/не заработало. если заработало, значит проблема в квн сервере, это очевидно. не пускаешь трафик через квн, если это возможно (но твич по идее не блочат пока)

2. далее если с/без квн инета все равно нет, пробуешь перезагрузить роутер (бывает у провайдера на его стороне ломаются шлюзы к своим клиентам по разным причинам), если проблема в программном сбое оборудования провайдера, то в таком случае инет в 9/10 случаев фиксится

3. если это все еще не помогло, то открываешь в винде командную строку и пишешь команду tracert yandex.ru или любой другой домен (google.com, ozon.ru и т.д.), лучше несколько проверить доменов разных регионов. эта команда показывает по какому маршруту строится твой трафик. у этого маршрута всегда есть начало (адрес твоего роутера) и конец (домен сервера к которому идет запрос, в данном случае это yandex.ru например). так вот, если ты видишь что твой трафик идет через роутер, затем к провайдеру, а после - тишина, значит проблема на стороне провайдера. т.е. твой запрос доходит до провайдера, он его принимает, но не переадресовывает дальше. это могут быть причины: сейчас такое часто бывает когда провайдер тестирует новые ркн-фильтры у себя, либо это просто какая-то неисправность у него. в любом случае, стоит позвонить ему и узнать что произошло. а бывает что твой трафик не доходит даже до провайдера, он его никак не принимает, в таком случае после выполнения команды tracert ты увидишь только адрес своего роутера в цепочке маршрутов. в этом случае тоже звонишь провайдеру и пытаешься узнать в чем проблема (после того как ты хотя бы попробуешь перезагрузить свой роутер).

4. учитывая свой спутниковый инет, имей понимание, что он работает с тарелкой, тарелка ловит сигнал. тарелка может перестать его ловить из-за: сильного ветра (тарелка изменила угол и все пошло по пизде), провод от тарелки отошел (потерялся сигнал участка тарелка-роутер или тарелка-модем я хз какой у тебя там тип подключения), короче любые природные явления могут повлиять на ее работу. решение: проверить все узлы коммуникации, проверить положение тарелки, зафиксировать ее надежно (но такое все же редко бывает).

я хз нахуя я это пишу и прочитаешь ли ты это, но мало ли. либо напрягай своего ебыря, чтобы он умел проводить такую базовую диагностику сетевых проблем. если ты сам не решишь проблему, то хотя бы поймешь на чьей она стороне с большой вероятностью.
250 27201264
Как так получилось, что сельская дворняга собирает на ауках больше чем slay king?
251 27201304
>>201241
Симпы заводят очередную шарманку, не осознавая свое положение со стороны, куколдят вниманияблядь, которая им парнем в лицо тыкала, чмодье наверно сам думает, что не симп, а великий шоумен мгегеге
252 27201329
Галядауны советуют брать компик и ехать к брату. Ждем стрим из конуры Полякова.
image.png10 Кб, 373x74
253 27201348
она что по почте запрос отправила? звони галина! звони!
254 27201360
обидная хуйня конечно. появился шанс пободаться с дядей говной а тут такое. вообще, имхо в таких случаях нужна организация приостановки ивента, объективно. хотя бы надо сделать вид что ивент не только про стрижку гоев, иначе какая-то хуйня кринжовая. никто не застрахован от подобного и то что это только проблемы самого участника ни разу не оправдание
255 27201370
>>197379

>матье 40 лет ни жены, ни детей


Этот не знает...
256 27201383
>>201360
не обязательно приостанавливать, можно добавить в конце эти 5+- часов, тем более ждать придется всего одному стримеру, женек думаю может потерпеть чуть-чуть до своего заветного пред/последнего места
257 27201403
>>201360
а ей самой это интересно думаешь
258 27201415
>>201403
я забыл написать что если участнику самому похуй, то ок. но мне под конец показалось она наоборот начала кайфовать от того что проходила душный кал, систем шок зажег в ней искорку, хз надолго ли
259 27201426
Ебать Галя трушная деревенская телка, если надо говно за коровами почистит без вопросов, систем шок через жопу, но пройдет. Характер все таки есть преодолевать трудности.
260 27201458
>>201348
У Аравудуса тоже начались "проблемы с интернетом", предположу что его подговорили тормозом быть, чтобы интригу сохранить. Но галка оказалась не так проста, она это просекла и подумала на хуй мне это надо, и интернет закончился уже у неё. Классические постановы
261 27201491
>>201458
ну я кстати тоже задумался о том что это может быть инсценировка. хотя звучит все же шизово. с другой стороны нахуя он дропнул сагу с эффектом потрачено на 120 очков? это пиздец. либо он был уверен что все равно в отрыве большом будет (но 100 не особо большой отрыв)
262 27201538
>>201458

>Классические постановы



Конечно, ведь все это заговор казино как местный вахтер казикодаун говорит
263 27201546
>>201241
Шоу бизнес, что поделать
264 27201562
>>201329
Долго ехать - 8 часов до брата, быстрее даже будет взять компик, доехать до Абакана за 2 часа, снять квартирку и играть.

И еще Олежку Монгола позвать на стрим раз он с этого города!
265 27201647
Починили! Стрим через часик.
266 27201660
>>201538
Типа теория заговора какая-то, организатор сговорился с участниками чтобы повысить интерес к ивенту, самим им по хуй кто выиграет, а кто проиграет, вот и вынуждены изображать борьбу. Эти скамтрационы и степашкофоны все заточены под то чтобы гоя прогреть
267 27201876
>>201360
Если бы она умела играть в игры, но на это нужно чуть больше 9 классов деревенской школы видимо
Ара при желании может ей фору дать в парв дней, на её последнее место это не повлияет
268 27201897
269 27202015
>>201897
Нахуя проситься с видео обращениями на игровой ивент, если это не твоя специализация
270 27202023
Последние новости по Гальке. Жду.
271 27202129
>>202015
А почему бы и нет? Ей как начинающей игровичке, пока главное участие для набивания опыта.
image.png1,1 Мб, 928x1152
272 27202456
273 27202764
>>202456
охуенно
image.png249 Кб, 492x454
274 27203709
Дыркам гальки пригодовится, Анарчик в городе
sage 275 27203725
>>202456
Буквально хесоям в парике получился, а не гавнина копросёлова
276 27203959
>>202129

> начинающей игровичке


поздновато начала, с тем как натужно идёт, есть сомнения о продолжении до следующего ивента, когда снова окажется игровичкой)
277 27204073
>>203725
Может так и задумано...
278 27204127
>>203725
Сука, как теперь развидеть
17816169432640323867.png729 Кб, 1242x514
279 27204136
С таким надменным видом смотрела, еще и маме показала. Мирного решения не будет.
280 27204157
>>204136
Как будто 4 месяца назад сама плотно не занюхивала яички в сауне
281 27204279
>>204157
Было было, вела себя как последняя шлюха, хорошо парни геями оказались
282 27204345
>>197517
не педофил, а первооткрыватель
283 27204366
>>204136
А сауну она показала маме, где её лапали за все места?
284 27204389
Сколько лет вы ещё будете умалчивать, что Халя похожа на Машу Бабко?
285 27204393
Что неужели не нашлось ни одного человека чтобы её матери скинуть нарезку с сауны? Я в ахуе с вас.
Сидит такая пизда типа порядочная, маааам иди сюда посмотри как Лиза себя ведёт.
Ну и мразь ебаная, возненавидил эту мразь еще сильнее. Лучше бы я не видел этого скриншота. Ничего, этой сучаре всё бумерангом вернется.
16748114034550.mp4973 Кб, mp4,
640x360, 0:11
286 27204429
Чмодьё весь в отца. Тот тоже Озона обманул.
287 27204514
>>204393
Соглы.
Лицемерка как есть, травмированная двачерша, ненавидящая людей, типа штрохи. Поэтому жопич её и выбрал. Ничего доброго и светлого в ней нет, а cute вырезки с огородом очередной псиоп для привлечения симпатяг
288 27204541
>>204514
А то до сауны пиздаболка святой была? Когда клянчила донаты с симпов прикидываясь девственницей проживая в квартире с узебоком лол или когда мутила втихую с парнем своей на тот момент подруги
289 27204618
>>204541
Пидораска она, нет таким веры. Обидно то что честный человек всегда на дне а вот такое говно покоряет олимпы. Это я про всех в целом. Взять тот же остров Эпш. на котором была куча мировых элит и они типа против насилия и такие честные причестные. Ненавижу.
NODDERS.gif11 Кб, 70x68
290 27204638
291 27204644
mr__apelsinka: через трубу ехать бля
mr__apelsinka: ПОЧЕМУ ТЫ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕШЬСЯ
mr__apelsinka: у тебя реально беды с башкой
mr__apelsinka: рычагш дергается - ну видимо нам не туда нахуй
mr__apelsinka: бля че ты делаешь нахуй
mr__apelsinka: ВСЕ ЧТО ЕСТЬ СКИДЫВАЙ
mr__apelsinka: осуждаю

mr__apelsinka: прыжок нажимай
mr__apelsinka: ПРЫЖОК НАЖМИ
mr__apelsinka: ПРЫГНИ БЛЯТЬ
mr__apelsinka: ДА БЛЯ
mr__apelsinka: ПРЫГНИ НАХУЙ НОРМАЛЬНО
mr__apelsinka: Я ХУЕЮ ПО ЗВУКУ СЛЫШНО БЛЯТЬ ЧТО ТЫ ПРЫЖОК В ВОЗДУЕ ЖМЕШЬ
292 27204658
>>204644
О. пойду репортик кину, смотрела забанненую стримершу, спасибо
293 27204666
>>204658
скинь текст репорта с таймингами, тоже отработаю
294 27204837
>>204666
Намеренный показ, или рекламирование заблокированного пользователя, обход бана
Она походу удалила ввод
295 27204893
>>204644
Снова апельсинке прилетело?
296 27204916
>>204837
Там апелькал завопил, что карачку нельзя, она офнула и сразу удалила
Без имени 2.png161 Кб, 1162x391
297 27205097
Это база.mp4303 Кб, mp4,
450x360, 0:08
298 27205139
299 27205244
И где она
300 27205274
>>205244
Звонит Ванечке, признается в любви, обещает скоро приехать и отдрочить
images.jpg20 Кб, 548x364
301 27205360
302 27206190
>>195231
Попустись Галчонка, хуя себе как дерзить начала, апельсинке поры бы научить её манерам, а то уже совсем оторвалась шмакодявка
После такого спича после стрима состоялся серьезный разговор в лс
303 27206223
>>206190
Это уже давно, годы. Периодические визги на еблугина - это у них игра такая.
galya iq.mov13,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:33
304 27206517
верим в 117?
305 27206629
>>206517
Пиздит. Я там, когда с первого раза проходил, дошел до комбинированных задач с исключающим или, а потом просто наотъебись прокликал, и набрал 120. Потом указал возраст 18-летнего пиздюка, прошел чуть лучше и набрал 130. Галя пиздит.
306 27206737
>>206517
кто блять в это поверит. у неё 80 край
307 27206799
>>206737
80 у стаса ай как просто примерно, ты реально думаешь что галя по интеллекту как стас? У братишкина 90 ,например, я тоже думаю что галя тут превосходит.
308 27206847
>>206799
галя как раз под стать братишкину, ну чуть тупее
309 27206871
Стас как бы не тупой, но думаю даже у него больше 90. У Гали наверное 80.
Screenshot 2026-06-16 225156.png7 Кб, 266x53
310 27207248
это конец. с 5к до 1к
311 27207301
>>206517
>>206629
>>206737
вы че толстый прикол про 117 не выкупили?
312 27207472
киньте клип, где ненорма про теневых и поездки в красноярск к теневому проговорилась
313 27207698
>>206871
Можно утверждать, что Гали точно больше 40, с остальным сомнительно
image.png1,4 Мб, 1741x1028
314 27207717
Карачка жестко про Галю!

Много она чего пиздит и много чего распездывает. Я бы могла рассказать в чем именно она наебывает своих зрителей. но не буду!
315 27207784
>>207717
Лиза не будет опускать до уровня лицемерной селючки
316 27207826
>>207717
А то мы не знаем, что она иногда в Крас трахаться ездит. Что ей опять не понравилось? Галя на удалённом стриме что-то жёсткое сказала?
317 27207865
318 27207888
>>206799
Срас полный долбаёб, посмотри его дебаты с чмом.
319 27207920
>>207301
Когда по дефолту пиздишь, че попало, всё толстый прикол.
320 27207951
>>207717
Про Поляка у нее кзнайте побольше
321 27207955
>>207951
Сказала что ненормову по пьяне все ебут причем она сама напрашивается
322 27207965
>>207955
Не верю что то
323 27208013
>>207955
А мы и не поняли это по поведению. Тем более, что по пьяни потаенные желания вылезают наружу. Недоёб подтверждался ей самой много раз
324 27208016
>>207717
А почему стримеры, когда типа ругаются, не пытаются изо всех сил казаться хорошими, типа не обсирать, или можно даже сказать, что сожалеешь о кофликте с данным челом? У них правда в конечном итоге лучше работает поливание друг друга говном?
325 27208030
>>208016
Ну аудитория любит занюхивать конфликты и драмы. А дружелюбные челики мало кому интересны. Сейчас как будто весь ирл стриминг на рутвичах построен на конфликтах и дальнейшем занюхе сверху вниз среди всех остальных.
ac6c30c097c7805eaecbe3a8ea1744b3 (2).jpg133 Кб, 1200x1600
sage 326 27208038
>>207717
Про Валю Тайбисокс также говорила. Ой щас как расскажу, как расскажу, что её карьере будет конец. Ничего она не знает, нечего ей рассказать.

Лиза, молчика лучше, стримь там себе, не комментируй Улю. Никто тебя не хейтит, никто ничего не говорит. У нас НАССАЛ, нам весело. У тебя Китай и тебе весело.
image63 Кб, 957x216
327 27208090
АЛО
328 27208204
Ахахаххаа во бля выдает, ответственность говорит на карачке была
329 27208223
>>208204
да, это конкретно воздух полный. Карачка реально иногда следила и говорила, что ей хватит, потом забила и начала ее толкать и попускать. Это само по себе подлянка
sage 330 27208300
>>208038
Черкаш, когда очередной понос от гавнюськи будет?
sage 331 27208314
>>208204
Да, тоже поржал с тупых оправдашек и перекладываний вины от гавнины. Самое смешное, что копросёлова не считает измену, что было в сауне. То есть засос плешивого очкарика + целования хуя лоры через трусы, это так, хуйня. Ебало полякова представили?
галя лиза ебало полякова.mp48,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
332 27208326
>>208314
Лиза уже подает всем видом что Поляков куколд
333 27208349
Скиньте фото Вани
sage 334 27208359
Чёт арю, как эта даунша калнормова решила щас новоприбывшим галядаунам вывалить всё про узбека кирюху и полякова
335 27208363
>>208359
Она че поюзаная? Пиздец, нахуй по такой порванке симповать
336 27208372
Бля ржу она ж поехавшая ментально, хуйню ещё какую то подростковую прогоняет
337 27208382
У Полякова и Кирилла узбека теперь своя жизнь она сказала?
338 27208393
>>208382
Нет, она встречается с Поляковым, между строк все читалось
sage 339 27208400
>>208382
Гавнина сказала, что до сих пор видется с узбеком, они остались друзьями, т.к есть общая компания, и видется с ним в Красноярске, когда приезжает туда.
Про Полякова галка подтвердила, что встречается с ним, выбрала самого лучшего инцела, который к ней приезжали свататься
Короче с узбеком ебаться на стороне, а с тихушником Поляковым строить семью, такой вот у гавнины план на жизнь
340 27208411
>>208393
Сказала так: "Люди уже там живут свою жизнь"
341 27208413
>>208400
Пошел нахуй, пиздливое говно
sage 342 27208422

>РЯЯЯЯ ЭТО НИПРАВДА!!!


>ВРЁТИ



Хех, пошло очередное нелепое перекрытие от вечно глухих и слепых галядаунов
343 27208427
>>208393
Да не между строк, после просадки донатов, до сельской головы дошло, что его нужно спрятать в городе подальше от симпов
Но новая аудитория чемоданов суть телок не понимает, только со стримов ни в чем не разбирающегося чмодья познает о марамойках, поэтому селючка может этими наивным оленям скормить, что угодно
Прятала 3 года узбека от галядаунов, пришли новые и ничего не меняется
344 27208435
>>208411
Люди т.е. она поляков и Кирюша узбек, с которыми они остались друзьями, что не так.
Она все говорит как есть, она ни разу не говорила что рассталась с Поляковым, симпы не верно интерпретируют
345 27208448
>>208411

> у Полякова своя жизнь


Приготовить компьютер и чистую постель к приезду своей тёлки в крас, ждать переезда в дом, который им оплатят галядауны)
346 27208457
Кароче она затрагивала тему любви, что никого никогда не любила, Поляков ее любил, но она его нет, поэтому теперь они просто общаются скорее всего.
image.png13 Кб, 328x101
sage 347 27208473
Зачем галядауны ходят вокруг да около, пытаясь выманить из гавнины инфу, спросили бы сразу тупо и топорно прямо в лоб - Встречаешься ли ты до сих пор с Поляковым?
348 27208477
>>208422
Еслия вырежу и запрщу и там такого не будет в рот возьмешь? Как это сходится с тем, что с ней познакомикс в стиме напрашивается и она дает зеленый свет на переход в лс? Галядаун - это ты
349 27208495
Пиздаблядь несколько лет прятала узбека в соседней комнате, с которым жили на донаты симпов.
Тут она тыкала своего ебунка прямо в глаза симпам на стримах, проходит время, донаты проседают

> ой все мы расстались


Каждую поездку в крас живёт у него, когда есть квартира брата, но галядауны уже сами себе за неё надумали теории о том, что они друзьями остались)
Один и тот же трюк от пиздаболки, на который ведётся просто необучаемый симпоскот, сколько ещё таких случаев должно произойти, чтобы до них доходить начало.
Как они ориентируется в жизни этой нахуй, если их имеет сука селючка 9 классов, потом ещё читаешь эти рассуждения, что у телок мозгов нет, когда такие додики у них на цепи сидят, ахуевоз
sage 350 27208504
>>208477

>Еслия


>запрщу


Во первых, не трясись дерьмо и начинай попадать по клавишам своими галядаунскими клешнями.

>Как это сходится с тем, что с ней познакомикс в стиме напрашивается и она дает зеленый свет на переход в лс?


Долбоёб, копросёлова жадная до внимания тупая вниманиблядь, ей похуй, чем больше общения и внимания к её персоне от всякого инцелья - тем лучше.
Гавнина будет пользоваться этим и получать внимания от любого, тем самым куколдя таким образом полякова, в этом вся сущность копросёловой, залутать внимание
351 27208507
>>208477

> даёт зеленый свет


Симпочмо, ты можешь ей тоже написать и получить зеленый свет, пока будешь ей написывать и подарочки засылать, чтобы она не ломалась, как её модер енотик, баловавший узбека
Только ты теперь на его месте будешь баловать Полякова
352 27208510
>>208400

>sage



>Гавнина


>галка


>у гавнины



у лахтадауна слетела маскировка прямо в процессе сранья. волнуется, что то мутят
353 27208515
>>208473
Выкрутилась бы
Уже просекла, что за галядаунский скот ей привёл жопич, которым можно любую хуйню скормить, в которую будут верить, потому что

> она сказала))

354 27208516
С Поляковым она мутит, кирюша узбек друг, с которым она дружит, в крас ездить жить ирл жизнь, и железно решила для себя разделять стриминг и личное, о чем и сказала, что люди там(в красе) живут свою жизнь, люди - она, поляков и кирюша узбек, не сомневаюсь, что они втроем и гуляли. И гостили друг у друга
355 27208518
>>208504

>внимания к ее персоне от всякого инцелья


Благодарим за чистосердечное
алсо я с телефона печатал, не выебывайся и угомони свою паленую жопу сначала
356 27208523
>>208516
Намекаешь, что у них был МЖМ
357 27208526
Черкашня семенящая, сажу снять забыл. Потом будешь опять невинной овечкой притворяться?
sage 358 27208529
>>208518

>РЯЯЯ Я С ТЕЛЕФОНА!!!


Пхаха, галядаун мне в хуй уже оправдывается
359 27208531
>>208516

> И гостили друг у друга


- Ваня, познакомься, этой мой друг Кирюша, он меня, кхм-кхм, как бы так сказать, эбаль... пару лет за прописку на хате, а ещё мы с ним нкуривались после стримов, воть..
- Кирюш, а это мой нынешний парень Ваня, он врач, спасает людей и очень хороший человек
360 27208535
>>208531
Ваня помогает мне растягивать вагинизм, ну который там у меня когда-то был, ну это до тебя ещё, неважно кароч
361 27208553
>>208531
Прикольные фантазии у хэйтоскота, совсем не куколдские. Этот же как он говорит "не единственный" вахтер на хэйтерке больше всех интересовался подробностями ебли с Кирюшей и не только, особенно его интересовало куда кончили, сколько длился акт и т.п
362 27208569
>>208553
А где тут куколдские фантазии?
Пизда выставляла фотки в инсте "мой тупой бойфренд", жила 3 года с узбеком на хате и типо не ебалась с ним, а так просто за спасибо?))
363 27208589
Скиньте фотку вани
364 27208594
>>208372
потому что ей по уму лет 12
365 27208596
>>208569
В этом совсем нечего такого нет.. Очень адекватные мысли. Продолжайте наблюдение
366 27208604
>>208510
иди задонать куколдина ебливая
да не встречается она ни с кем
нет секса
нет никаких узбеков в красе
нет никакого ивана врача
кидай донат и завали ебало
тебя наёбывают что у нее кто-то есть
она девственница
кидай донат и подтверди свою любовь
у тебя есть шанс
маленький 1%
но ты с пенсии все таки кидай
гляди тебя на ауке разыграют и поржут
целка она как и ты
бери кредит кидай донат
367 27208609
>>208596
Галядаун, не забудь простой сельской девчонке закинуть остаток зп, поддержать искреннюю своячку, таких чистых как она на твиче вообще же нет)
368 27208614
>>208422
Этим блядям хоть ссы в глаза.
Даже когда поляков с ней бужут гулять свадьбу с видеофиксацией, то даун будет кричать в треде что на дворе 26 год, нейронки, а потом галя после свадьбы скажет дауну в чате что это нейронка и даун поверит
369 27208616

> эта все один хейтер вахтер

370 27208623
>>208427
Я сразу написал в тред во время сауны что она спрячет полякова, потому что будет стоп донат так и вышло.
Теперь она симпов кормит тем что нет никакого полякова, дабы её не отменили
а то ведь симпы могут обидку включить
а вообще мне уже противно это писать
симп - это тупой пидорас и не человек
371 27208630
>>208495
Меня удивляет как такие симпы попали на двач, это буквально дегенераты с 0 мозга, как они капчи разгадывают, ориентируются на борде и не понимают что их облапошивает селючка.
Либо это пидорас на тролле, который тупа ебёт тут всем мозг и играет роль уёбка тупоголового.
372 27208632
>>208630
Эти симпы с тобой в одной комнате сейчас сидят, ебанько?
373 27208640
Галя публично признала, что Ваня Поляков был лучшим из всех парней кто приезжал ей в село моторское из тех кого она звала
374 27208643
>>208632
Нет симпы не сидят, а вот мать твоя - шлюха сейчас зажата моими ногами под столом и отсасывает член.
375 27208646
>>208630
Таких упертых оленей единицы, как правило редко кто зайдёт почитать про стримершу в фаге, но даже после прочтения новых историй о своей любимочке в голове у симпа мало что меняется
376 27208648
>>208632
Ну так что пидорас предъявишь мне за свою мамашу шлюху ебаную, позовешь своего папашу пидораса чтобы я ему нассал на плешивую голову?
377 27208650
>>208640
Держи в курсе.
Чемоданы привыкли срать как у себя в калсосе, дегенараты не в состоянии клипа сделать, но хуйню насрать всегда пожалуйста
378 27208653
>>208640
Ну это так то факт, это было лучшее дерьмо из всей этой кучи дерьма
379 27208655
>>208643
>>208648
Фантазер с проженным спермой мозгом
Занчит и про Галочку все это время была сплошная пиздаболия, сам себя разъебал местный клуоняра
380 27208656
>>208650
Руки чемодашки заточены только банку пива открыть и хуй из дырявых труханов достать о чем ты
381 27208657
>>208655
не жирни пидор, уже понятно что ты просто питаешься эмоциями, хуесос скуфский
382 27208661
>>208653
Ну Полякова не пизди, он врач и хороший человек, а ты дерьмо двачерское, спрятавшееся за компом
383 27208663
>>208657
Зашивайся там, порванный гандон
384 27208664
>>208661
А ты кто такой, что забыл на дваче?
385 27208665
>>208664
Кроме зеркалки ответить и нехуй чмошнику клавиатурному
386 27208666
>>208663
иди нахуй пидор, радуйся что никто не модерирует эти помои, так бы уже давно отлетел за то что троллишь тупостью
387 27208667
>>208661
Это так называемый фундамент, если опустить момент с хорошим человеком. Это информация недостоверная, вероятно он может быть психопатом
388 27208669
>>208666
Это ты бы отлетел за разжигание срача своим пригоревшим пуканом, но всем настолько похуй на чушпана, что лень пошевелиться и зарепортить
389 27208670
>>208665
назовись хуесос, ты обозвал человека двачерским дерьмом, а ты кто такой уёбок высранный из жопы?
скорее бы инет по паспарту чтобы такое чмо как ты определялось и опиздюливалось
390 27208671
>>208666

> отлетел за то что троллишь тупостью


Дерьмо еще поной после своих взвизгов на Галюшу
391 27208674
>>208670

> человека


Близко нет
Вот этим будет правильно назвать

> двачерским дерьмом

392 27208675
>>208669
Хусос ты отрицаешь все факты своим слабым троллингом выводя анонов на эмоции питаешься срачами и еще тут что-то пиздишь чумахорина гнилозубая, хочу чтобы таких как ты убивали, такое гнилье не должно существовать с нормальными людьми
393 27208678
>>208674
Ты и есть дерьмо, жаль что еще живой, надеюсь ты сдохнешь за свой троллинг уебанский
394 27208681
>>208675

> все факты


> больные фантазии тупого хейтоскота

395 27208684
>>208681
Сдохни пидорас
396 27208687
>>208675
Чего ты за Галю совсем не рад, что она теперь богатая? Из грязи в князи. В чем твоя проблема, хуесос? Самое очевидное объяснение, что ты нищий тупой урод и неудачник. Они всегда злые
397 27208688
>>208667
Он вёл себя адекватно на стримах и выбрал достойную профессию по спасению людей, к тому же проявил себя с лучшей стороны, за что Галя стала с ним встречаться
АНОНЫ В ТРЕДЕ ЗАВЁЛСЯ ТРОЛЛЬ КОСЯЩИЙ ПОД НЕДОВЕРЧИВОГО СИМПА ИГНОРИРУЙТЕ УЕБАНА 398 27208692
НЕ КОРМИТЕ ХУЕСОСА ТРОЛЛЯ ССАНОГО
399 27208693
>>208688
Похоже на правду
400 27208711
Больной и обиженный хейтоскот, никто не верит вышим самоподдувным набросам про Галю, раскрученным озабоченной фантазией. Читать смешно подобные сочиненные куколдские истории, когда она сама всем делится на её стримах. Вы же вырвете одну фразу и начинаете её мусолить, накидывая слои спермотоксикозной фантазии из больной головы. Без ваших вымышленных проницаний все понятно тем, кто смотрит стримы. Можете друг другу рассказывать пока вас окончательно не заебет свои повторяющиеся нелепые надумки
401 27208724
Закрыли тему с Поляковым.
Галя теперь свободна и ждёт серьёзных предложений из чата
402 27208743
>>208724
Какого ещё чата? Там целая очередь из Шматья, валакаса, дедов пердежей, стримеров и блогеров поменьше, мамкиных бизнесменов, темщиков, архитекторов. Ты за кем будешь?
403 27208751
>>208711

>пока вас окончательно не заебет


Нас уже несколько лет не заебывает, и дальше не заебет. Скорее у Галюхи, ее прыщики отвиснут и будем тут их постить.
CUvmcaHgXUFl.webm4 Мб, webm,
576x1024, 0:37
404 27208758
Лучше бы контент постили, а не шизу свою разгоняли. Долбичи блять
405 27208771
Мда, гавнине еще симпы оказывается ящики с энергетиками присылают, т.е. помимо энергосов она еще и курит и пиво пьет и сладкого много ест\пьет, а с миллионами теперь она вообще по сути перестанет ограничивать себя во всем, пизда ей походу ребят.
406 27208780
>>208771
ума палата, но у нее есть шанс взять себя в руки после ивента либо превратиться в неликвидную бочку с говном
407 27209145
>>208758
Вот это контик, ахуеть.
408 27209165
>>209145
Там много чего забавного было. Борода нарежет думаю
409 27209242
>>209165
Где вчерашний Галкин стрим с квестом?
410 27209261
>>209242
Я не смотрел целиком. Был переход на кик и удаление вода с просмотром ролика с карачкой. На серверах его не осталось кажись, я чекал. На другом известном сайте проверь
411 27209302
>>209261

>На другом известном сайте проверь



На каком известном? Тут не все профи по Твичам просто. Пишите хотя бы сайты с записями в описании ОП тредов
412 27209324
Бля, как она заебала не выкладывать стрим сразу - раньше такого вроде не было.
413 27209402
ЧТо порадовало вчера, наконец то Галя стала говорить, что она не за кого и у нее нет полит позиции, чтобы ее не ассоциировали с ватницей - умнеет исправляется девочка, приятно. И особенно приятно, что на киноауке обосранную ватную хуету - "Лучшие в заду" она изначально смотреть не собиралась - и думала скипнуть.
414 27209524
Илья, я знаю ты это прочитаешь. Напиши пожалуйста Лизе Караченской. Все должны узнать правду про гоблину копроселову. Про её сутенерское прошлое и найм девочек в вебкам.
415 27209602
А нафик телка если у нее вагиноз + фригидность ?
416 27209709
>>209602

>вагиноз + фригидность


Какое отношение к копроселовой имеет? Только потому, что она так сказала?
417 27209719
>>209602

>вагиноз


Какой вагиноз, долбоеб?

Это называется вагинизм!

Фригидности нет у нее
418 27209814
А что там за стори с баней, про которую мэд постоянно вспоминает? Что-то найти не могу
419 27209854
>>209814

Харкачка заманила Галю в сауну в мск и позвала еще Лору с другом-очкариком. Галя по глупости намешала антидепрессанты с водкой там и стала творить дичь - приставать к Лорику типа бороться и нюхать яйца, поскольку у нее недоеб жесткий был
420 27209862
>>209814
Пизда зачесалась от бухта, как у многих баб
421 27209868
>>205097
Явно Штрошерер писала. Она сама на двачах сидит и часто подобные пасты пишет. Причина одна - её не ебут вот она и ходит обсирает остальных стримерок баб которых ебут.

В принципе он и сама иногда признается что если бы ебали то она бы о таких вещах не думала а была бы такой же самкой. Так как её не ебут то и мыслит она как мужик и в принципе права.
Часть 1.mp434,2 Мб, mp4,
1280x720, 4:04
422 27209880
Про Кирилла Узбека, Полякова, Мэда и любовь в целом. Не уточнила причину расставания с Ваней, но я как понял тут как и с узбеком, он хотел взаимной любви, но она кроме соулмейтства ничего не смогла ему больше предложить.
423 27209886
>>209868
Да, Штроха деграднудла знатно без ебли - я как никто знаю ее биографию
Часть 2.mp434,9 Мб, mp4,
1280x720, 4:10
424 27209889
>>209880
Вторая часть
425 27209914
>>209880
>>209889

>35мб х 2


дерьмо, ты обезумело? пиксельная эпилепсия слева нахуй не нужна
426 27209916
>>209719
Вчера сказала что не дрочит и секса не хочет
427 27209925
>>209880
>>209889

Спасибо!
Не сказала про Кирюшу, что он подсказал ей идею стримить.

С ним она записывала эти рэп-озвучки на донаты, поскольку он был бит-мейкером.
И он первый ее йобарь.

Опять ничего толком не сказала про Ванюшку- расстались или нет.
428 27209928
>>209914
Мне похуй, скачай сам и вырежь как тебе надо
429 27209932
>>209925
В начале сказала, что своя жизнь теперь у обоих
430 27209939
>>209916

А про то, что 6 раз за полчаса дрочила и кончала от Пингвина-вакуумного стимулятора?

Щас у нее временно либидо задавлено антидепрессантами Элицеей
431 27209942

>курит бухло кофеин таблы с побочками много лет употребления


еще бы ей хотелось хоть чего-то
432 27209952
Прикольно вчера Галя ревела от фильма Михалкова - такая милая девочка!
433 27209965
>>209886
Не хочется такой же судьбы для галчонка, кто ей поможет с этим вопросом, кандидатов не осталось ведь, либо в чате особо не отсвечивают написывая в лс
434 27209970
>>209916

> весь стриминг пиздящая симпам


> сказала


новые истории из загона
435 27209984
>>209965

>чате особо не отсвечивают написывая в лс


зис

Гале в личку щас пишут десятки фанатов - в любом случае, с кем то решит пересечься в реале
436 27209985
>>209925
Кирюша в этот проект ненормова душу вложил, но жадность до лёгких денег галюсика сгубила эти отношения
437 27209990
>>209984
Какой-то счастливчик растянет ей вагинизм на стороне, остальные продолжат симпить как в ни чем не бывало
438 27209997
>>209939
С либидо у нее полный порядок, это было видно по стриму из сауны, когда алкоголь снял блокаторы
439 27210004
копроселова выучила урок и больше теневика палить не будет
440 27210036
>>209990

Да, печальная истина.

>>209997
По жесткой пьяни да- либидо у нее работает, но в обычном состоянии - нет.
441 27210038
>>210004
Специально — нет.

Но на это есть двачеры, которые занимаются расследованиями, сверяя, стимовскую активность в поездках.
442 27210042
>>210004
Неиронично начинаю верить, что с этой ебанутой никто в здравом уме никогда не захочет жить, единственный теневой который у нее может быть максимум это её же тень
443 27210048
>>210036
Проблема вся в антидепрессантых, без них у неё желание секситься будет приличным первое время
444 27210053
>>210042
Однако ей даже в стиме долбят в личку с целью познакомиться
445 27210061
>>210053
Симпануться по ней легко, когда начинаешь встречаться все совсем по другому
446 27210072
>>210048
Она их еще до осени типа должна пить
447 27210103
>>210072
Потом может в отрыв уйти, обновит анкету на соце и будет каждый месяц кататься в город по "делам"
448 27210112
>>209939
Это ей рекламку заслали
449 27210113
>>210103
Смысл в анкетах , если ей каждый дегь десятки кавалеров в личку пишут
450 27210129
>>210072
А что, ее заставляет кто-то что ли? У нее жизнь наладилась в последнее время, все равно эти курсы не лечат
она сама говорила вроде пока пьешь помогает, в чем разница позже или раньше закончить
451 27210135
>>209854
А где глянуть?
452 27210137
>>210061
Как с ней в отношениях на самом деле знают только бывшие, рассуждать на эту тему равносильно воздух гонять
453 27210144
>>210103
По каким таким делам, в городе её ждёт поляков, с которым они якобы расстались для прогрева симпов, она ведь сказала
454 27210155
>>210129
Хз галя подозревает, что у нее хроническая депрессия, поэтому принимает решение бросить ад к осени, добивает курс просто
ahahaha99.mp4782 Кб, mp4,
1280x720, 0:05
455 27210157
>>209880
>>209889

>С КИРИЛЛОМ РАССТАЛАСЬ ДО СТРИМОВ


пиздаболка ебаная ахахахахха
дальше не слушал, там уверен тоже пиздеж телочий стандартный
456 27210168
>>210135
Бля , отмотай неск тредов назад - там в каждом треде были нарезки оттуда.

Раньше на канале Loru77 лежал стрим - ща наверн удален уже
457 27210171
>>210144
Бля чел эта хуйня теперь будет до бесконечности, пока она не найдет нового парня, до полякова все думали, что она до сих пор к кириллу на проеб в город ездит
458 27210202
>>210171
Да она с его компа целый день играет, когда в город ездит, а как только выходит, то заходит поляков со своего акка, это что за совпадение такие удивительные, ты извилины напряги, что тут думать даже
459 27210210
>>210202
Ну бля она вчера говорила, что с кириллом до сих пор общается и даже видятся иногда, с поляком та же хуйня, видятся и общаются, но больше не встречаются
460 27210218
>>210042

>единственный теневой



Либо такой же ебанутый как она...
461 27210224
>>210157
Опять нассала в уши галядаунам
Стримила из его хаты 3 года, он ей озвучку на донаты писал, даже клипали его кашель во время стримов
Неужели она совсем думает, что у неё настолько симподауны сидят не в состоянии сложить 2+2
Все, что она говорит на стриме, это всегда выдуманный пиздежь, потому что кроме него в жизни она ни на что не способна, даже в игры для додиков даются с трудом
462 27210231
>>210210

> Ну бля она вчера говорила


Галядаунизм видимо неизлечим, даже таблетка очевидных фактов не помогает тут.
463 27210238
>>210224
Она подтвердила же, что с ним ебалась
464 27210246
>>210218

>Либо такой же ебанутый как она...


Она сказала такие ей не подходят, когда говорила о мэде. Вот только мэд вне камер, по его же словам, ведет себя совсем иначе
465 27210247
Когда вот это читаешь

> она на стриме сказала


начинаешь задумываться, как эти дауны умудрились научиться вообще в лифте дверь открывать
от логического мышления и выводов они отказались в своей жизни
sage 466 27210249
>>208771
Это хорошо, побыстрее сдохнет хоть) от всей этой дряни..
467 27210262
>>210249
Зачем ей зла желаешь, она тебе что плохого в жизни сделала?
468 27210281
>>210246
Слушай, она ещё много чего говорила, что жопич собака, что девственница и прочее, так что это все тоже правда оказывается?
469 27210315
>>210231
Очевидный факт ее ебанутости в том, что она продолжает дружить с бывшими, даже с мухой хотела друзьями остаться, после всего говна которого она ему сделала. Сложно на самом деле адекватно оценивать ее действия
470 27210336
>>210315
А что такого? благодаря дружбе с Ваней Поляковым ей есть, где остановиться на ночлег в Красе
471 27210339
>>210315

> Очевидный факт ее ебанутости


Наверно просто так не наблюдаются в пнд
472 27210344
>>210336
Ага, а до этого негде было
473 27210387
>>210344
Если на неделю, чтобы от скуки в городе не умереть, она в компик играет, но у брата комп целый день занимает племянник, ну и брат поигрывает, поэтому к полякову ездит играть, мб и ночует у него там же.
474 27210391
>>210246
Мэд не ебанутый, по крайней мере не так как она, Мэд - бизнесмен.
475 27210406
>>210247
прикинь, додя, логически не выводится что если она сказала что-то на стриме - это обязательно неправда. она может говорить правду под видом неправды и наоборот и обсуждать это можно с одинаковым успехом как то и другое
476 27210434
>>210406
Симпододик, продолжай слушать очередной пиздежь, который раз за разом оказывается таковым
Живы по принципу "меня имеют" - наебали один раз, ничего страшного, но ведь второй точно не наебут
477 27210458
>>210387
Уже с другом нельзя в компик поиграть на одной клаве, ревнивые симпы двачеры в край обезумели
478 27210459
>>210247
Нихуя себе чел жизнь понял, умный такой
479 27210468
>>210459
Сам там чо то понял, а нам не рассказывает, типо сами должны догадаться
480 27210471
>>210458
Два чая
481 27210474
>>210471
Один мне, другой тебе
482 27210491
Полякова зафрендзонили, а он и не против
483 27210492
>>210434
тут тоже проебался, не обязательно быть защитником или симпом ненормовы, если критикуешь кого-то, кто критикует ненормову, особенно в части, которая к ней не относится

с логикой все плохо, дружище, попробуй не юзать это слово больше
484 27210505
>>210491
Ну а что остается? Зато сосался с популярной стримершей
485 27210509
>>210459
но логику не понял, к сожалению
486 27210521
>>210505
Которая подарила ему герпес
487 27210526
>>210135
Также в телеге группа Подсомов Мэда Тред, вводишь там в поиске группы - сауна" и будет пост с нарезкой на 14 мин с того стрима
488 27210532
>>210521

>герпес



И счастливые воспоминания
489 27210544
>>210492

> с логикой все плохо


Галядауну неизвестно про кредит доверия и как оно формирует восприятие слов, не имеет значение оправдания, когда ты выстроил свой образ на пиздеже и нет никакого реального шанса, что дальнейшие твои слова окажутся правдой
Продолжай безсомненно воспринимать пиздежь неиронично глупой селючки, которая кормит оленей очередными байками
Это показывает твой уровень относительно тупой деревенщины кста
490 27210554
>>210491
Непопулярное мнение, Поляков зафрендзонил ненормову
491 27210627

>создает заявку на насрал рассказывает какая гига-игровичка


>ноет о том что ее позвали в ивент проиграть


объясните
492 27210634
>>210544
логические ошибки в гугл и читать-читать-читать пока не выучишь все. сможешь придумывать сильные аргументы, а не писать несвязный бред, над которым весь тред потешается. вперед
493 27210671
>>210634
не понимаю твоего копротевления, она пиздела раньше значит скорее всего пиздит и сейчас, где ошибка?
494 27210676
>>210634

> над которым весь тред потешается. вперед


Шизопроекции галядауна, утонувшего в своём обсере)
495 27210691
>>210627
Гавнюся привыкла выдумывать свой мир для вскармливания симпов, немного забываясь о чем пиздит
496 27210702
>>210634

> читать-читать-читать пока не выучишь)))


>>210627
497 27210752
>>210238
пидараска напиздела что рассталась с ним ДО стримов
498 27210865
>>210752
Ню можно уж эту маленькую ложь простить девочке
499 27210902
>>210865
Мне каж галюсик уже сама запуталась в своей правде, давайте не будем судить прям так строго её слова
500 27211065
Я же говорил что Галка говнарька бурзум мейхем, надо было ей на Властелины Хаоса кино задонатить
502 27213615
А на какую профу отучилась ненорма? Вчера сказала что есть у нее что то что будет приносить какие никакие деньги без интернета
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 21 июня в 07:14.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски