БЕСКОНЕЧНЫЙ НАБЕГ №182 27202912 В конец треда | Веб
Тред посвящен одной из самых ярких IRL-акций Легиона – Набегам на Совенок-Фест (и прочие производные от СФ мероприятия).


Совенок-Фест – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. Данный фестиваль дает начало чуть менее известным, но не менее отвратительным по своей сущности сходкам Вторая Смена и Винтертейл – летней и зимней пьянке привилегированных посетителей фестиваля в ЗУСК «Волга».

Анонимус должен быть бдительным, дабы не позволить проходимцам свободно наживаться на культуре, созданной не для них! Главной целью Набегаторов является борьба с проведением фестивалей, основанных на в/н Бесконечное Лето, любыми средствами, не противоречащими закону.
____

НАБЕГАТОР, ПОМНИ!

· ВСЕ КОСПЛЕЕРШИ СФ/ОВС – ВСРАТКИ. ОБСУЖДЕНИЕ СТЕПЕНИ ВСРАТОСТИ ПРОИСХОДИТ В /fd/.

· НАБЕГ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСТРАИВАТЬ УЛЬТРАНАСИЛИЕ ПРОТИВ ФИСТУНОВ, ОРГОВ И КОСПЛЕЕРШ. ПРИЗЫВАЕМ ГНАТЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ЛЮБОГО, КТО ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ ПРОТИВ УЧАСТНИКОВ ФИСТА, СОТРУДНИКОВ ЛАГЕРЯ, МИМОКРОКОВ И Т.Д.

____

ТЕКУЩИЙ ПОЛОЖНЯК:

1. ФИСТ - В С Ё !
Во всяком случае, пока.
2. Бибофест 18 мая не случился. Вместо него прошла сходка набегаторов и примкнувшего к ним Оптимуса. Позже также подъехали петухонцы, зачем - толком окончательно не ясно. Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, на деле же, нигде ничего такого не видно.
Из-за присутствия тян очки в треде похрюкивает невменяемый инцелодебил, либо же просто зелень.
3. Оптимусом утром 18-го мая был замечен Лохсус, который после неловкой попытки быковать был послан нахуй, после чего потешно попытался порубить гнилое бревно своим недомачете. На следующий день сей вырожденец совершал романтические прогулки с Бибой на лодочке, на глазах у отдыхающих анонов и мимопроходящих цыплят. Выйти с набегаторами на бой или хотя бы набежать на них ночью ожидаемо зассал. Запалил свое лицо на камеру, оказался бесподбородочным стареющим всратаном.
4. Сборище Ебильена и Команданте по прежнему под вопросом. Трясутся, маленькие. И правильно делают. Злые языки поговаривают, что недофист КокПизданте и Ебильена будет в июле...
5. Объявился анон, желающий возродить ведение архива. Скидывайте контент за 2024-2026 в тред, желательно с указанием примерной даты его появления.
6. Продолжается бессрочный конкурс творческого контента. Некоторые аноны даже пилят мод на БЛ и самостоятельную игру.
7.Вышел пролог набегомода "За Двач!". Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года.
8. В треде всплывала новая вики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница . Взамен старой почившей, которую при помощи залития ЦП - и последующего саморепорта наебнул некий шиз. Предположительно - пробочный Блядя Дильдатов.
9. Виноградное шизло высралось роликом про Набег - ага, когда третий год уже ни фистов, ни набегов соответственно уже нет. Проёбывалось по фактам, извергало тейки как у колясочника скрипящего, иногда прям реально до степени полного смешения. Жалуется, что из-за наёбнутого фиста теперь нет набегов и ему никто КАЛТЕНТ НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ РАЗВЛЕКАЕТ МАЛЕНЬКОГО. Есть подозрения, что именно этот блядский паразит на теме имиджборд и срал упёрто и с громким скрипом в треде, чтобы ему ДВИЖУХУ СДЕЛАЛИ, ШОУ УСТРАИВАЛИ - а он потом своей видеодристаниной просирался.
10. В очередной раз высрался ебанутый пользователь «Вадя Солдатов» Блядя Дилдатов, угрожавший "радикальному, экстремистскому и террористическому объединению" (именно так и написал) «Набегаторы» и Антону Аркатову всеми карами небесными с привлечением аж ФСБ. Также анально-контуженный пользователь «Штатный хуесос» объявил что продолжит заниматься доносами на всех подряд уже непублично.
Возможно, таким образом он решил слиться, но психические заболевания ему не позволили написать об этом как здоровый человек.
11. ...
PROFIT!!!!

Предыдущий тред: >>27076902 (OP)

Ссылка на филиал набеготредов на другой борде в архиве.

Шапка: https://nabeg.in/wiki/index.php/Портал:Землянка/Шапка-/fag/ (ссылка для истории, ныне не работает)
____
Полезные ссылки:

1. Информационная База, архив творческого контента и набор для перекатов:

1.1. Гугл-диск: https://drive.google.com/drive/folders/1f0gQ9uh0CvLijSwawrz7DxzbQIrnWbzL

1.2. Мега: https://mega.nz/folder/M2gV3LTI#Cdyhg78jKGi0ct5FplJ8EA

2. Набеговики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница

3. Подробная карта ЗУСК «Волга» и окрестностей с событийными метками: https://earth.google.com/web/@56.70394365,36.38466941,129.56280982a,7785.75168376d,30y,0h,0t,0r/data=MikKJwolCiExUjdrdXdIcU9MemJuckYzQmd1Z1NtdXAzN19TaFlvcUYgAQ

4. Как добраться до Видогощ(ей): https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)
2 27202926
>>02912 (OP)
Ну ёпт, ну номер треда.

Мочух, добавь в тему треда "Бесконечный Набег №182", пожалуйста.
3 27202931
Уважаемая модерация раздела "Fag", слетело название, просьба исправить на

БЕСКОНЕЧНЫЙ НАБЕГ №182
4 27202985
>>02912 (OP)

>"радикальному, экстремистскому и террористическому объединению"


Лол, притом что даже юридический анализ как раз исключил экстремизм и всю эту хуйню из оценки Набега.
Но этот же пидор конечно считает, что знает лучше всех остальных, в т.ч. тех. у кого ПРОФИЛЬНОЕ БЛЯДЬ ОБРАЗОВАНИЕ. И ПРАКТИКА.
6 27203630
>>27202504 →

>Блядь, буча-лесбуха. На такое может фапать только очень несчастный школьник.


Ну то есть секси
7 27203840
>>02931

>БЕСКОНЕЧНЫЙ ЦИРК №182

8 27204651
9 27204661
Фестиваль в июле? Где, когда, во-сколько и почём?
10 27204836
OP в рот тебе насрать, проебал лулз в виде выпавшего дилдо из очка лохсуса.
11 27204862
ГДЕ КАЛТЕНТ? ГДЕ ЛУЛЗЫ?
ПРОЕБАЛИ НАБЕГ.
КТО РАЗВЛЕКАТЬ ВИНОГРАДНОГО БУДЕТ?
12 27204876
>>02912 (OP)

>Виноградное шизло



Он скрипел в треде,скриньте.
Очко кокакольного ставлю.
13 27204881
>>04661
ИДИ НА ХУЙ НАБЕГУНОК
14 27204944
ВиноградныйРВ хуй соси и сьеби в парашу.
15 27205332
>>03630
Не ешь говно.

>>03840
>>04651
>>04881
Скрипи на хуй.

>>04862
Гомослав его в анус развлечёт. До самых гланд.

>>04876

>Он скрипел в треде,скриньте.


Так видимо потому аж в шапке шизлом и назвали. Как обычно скрипучего характеризуют в посылах на хуй.
16 27206702
>>04881
Я - фистун.
17 27207792
Кто там писал что мол имена всех анонимов делавших "БЛ" известны. Это не правда, не все имена рассекретили.
18 27208199
Вот так сейчас выглядит мемориал.
19 27208425
>>07792
Ну так часть людей ушла. Тот же ABCD или как там его кто был до Ритана. Кто он?
20 27209028
>>08199
Скрипи на хуй.
Были более поздние фотки (вторая точно в треде была) - и там внизу было верно переправлено поверх на "хуексус".

>>08425

>ABCD


ABCB.
21 27209240
Скучно, где контент?
22 27209264
>>09028
>>09240

>Скрипи на хуй



Виноградный соси хуяру и свали под шконку.
23 27209280
>>09264
>>09240
Скрипи на хуй, дегенерат
24 27209401
>>02926
>>02931
Вы чё, дураки? Никто не читает треды, пишите жалобу и тогда увидят
25 27209472
Короче. Есть ли в треде желающие допиливать вики? Проводить фактчекинг, что-то новое рассказывать. Просто я, как вы могли догадаться, целыми днями в набеготредах штаны не просиживал. Судить о тех событиях могу только по содержанию архивов. А владеть пиздящим сайтом это как-то по-Марковски. Если те, кому это ещё интересно, здесь есть, могу открыть для них регистрацию.
мимо викалик
26 27209943
>>27202173 →
Да, да, конечно подебили! Таблетки прими, шиз, и на уколы галоперидола БЫСТРО!
27 27210494
>>08425
Лол, вот именно, кто он? Получается не все кто руку к "БЛ" приложил имеет "ФИО".
17575013781640.png185 Кб, 526x506
28 27211274
>>09280
Что виноградный говна поел?
Хуй будешь? Будешь,знаю, тебе нравиться.
Screenshot20260617-162228.jpg1,4 Мб, 1080x2460
29 27211674
>>09028
Не туда хуяришь, анон. хуексуса вертел на волосатом мессершмитте, было бы чем содрать - стёр бы эту надпись нахуй.
30 27211763
>>11274
>>09943
Скрипи на хуй, дегенерат
31 27212481
>>09472
Эксклюзивное интервью у адекватов общительных возьми ещё.
(Сарказм)
32 27212911
О, мочух тему поправил.
Мучес грасиас.
33 27215697
>>11674

>было бы чем содрать


Вот почему бывает не лишним таскать с собой туристическую пилу.
За несколько протягиваний удалось бы ободрать.
34 27223647
>>09472
Напиши в тг @polkfc
35 27223667
>>23647
Изыди нахуй, вниманиеблядок с колой в жопе.
Шоп тебя гринго в куло ебали.
image.png403 Кб, 600x450
36 27227152
37 27228914
>>08199
Ебать это че, наш простынкин всё же добрался до лагеря и сделал хоть что-то??? Опоздал правда на пару лет, но...
38 27231886
>>28914
Ты о ком?
39 27232520
>>09472
Есть, готов помочь
40 27233768
>>28914
Скрипи на хуй, дегенерат
>>27152
А ты виноградом задохнись, паразит ебаный
41 27234934
>>27152
Набеги на Ритана хуле
42 27235694
>>34934
Тоже кстати хороший вариант.
Координаты в архивированных тредах есача были, вплоть до дома и чуть ли не квартиры.
xGyclNFPvIpSySi2TKAEdQSaCWgMFsmnXtnqMprsGD5wW5BM8HUkAazKKWflxN3KcSGoKW4Nol7ZbEsV7H8xMa.jpg59 Кб, 1080x1584
43 27237072
44 27246043
>>31886
О лохсусе 2.0. ака Простынкине. Катает длинные простынки текста, в которых скрипя отвечает всем своим протыкам. Вот пример его постов:
>>33768
>>05332
9295965.jpeg136 Кб, 1187x1172
45 27247092
>>46043
какие же бегунки дегенераты...
46 27247274
Сап, двач, я в Видогощах. Сегодня ночью набегу на фистунов, петарды и дымовухи уже приготовил. Фистуны будут попущены!
47 27248547
>>46043
>>47092
>>47274
Скрипи на хуй, дегенерат
48 27248695
>>47274
Лексус один соло тащит набег, который год
49 27248819
>>48695
Соси хуяру, заротаненный подпетушниками бесподбородочный омежный ссыкливый клован.
50 27249139
>>48819
А ты кто?
51 27250283
>>49139
Скрипи на хуй, дегенерат
52 27251137
>>47274
Да не будет уже ничего, угомонись жырнота.
123656789.mp43,9 Мб, mp4,
640x360, 0:15
53 27255126
Ребятки, коль уж всем предельно ясно, что набего-тема всё, хотелось бы обратиться к самым адекватным из анонов и не очень анонов.

Дело вот в чём. Вы все видите, что грядут тяжелые времена и весьма быстро, и поэтому разумнее было бы нам всем объединиться, раз мы как-никак уже знакомы друг с другом и не "чужие люди". Может быть кто-то слышал про чела по имени Эд Халилов, это ютубер на выживач тематику. Так вот, у него есть свой "клан", мужики просто собираются пару раз в год на шашлыки и заодно обмениваются навыками или устраивают какие-то совместные походы и тд...

К чему я это всё? Да всё просто - выживать вместе легче, чем по-одиночке. Ты помогаешь мне в одном, я тебе в другом, просто и понятно. Знаю, что среди двачеров большинство - одинокие и слабые люди, и таким выживать в ближайшем будущем будет крайне тяжело. Банально даже рыбачить мало кто умеет, уж не говорю про наличие транспорта и каких-то запасов.

Думаю, здесь найдутся здравомыслящие люди и задумаются над этим. Без разницы какие стороны мы занимали в конфликте на аниме форуме, когда нам всем будет не до двача - очень хорошо бы иметь "клан" товарищей. И место для общего сбора в час икс вы все знаете видогощи пляж.
Пишите, че думаете.

Лексус. Настоящий. Не простынкин
54 27255835
>>55126

> Знаю, что среди двачеров большинство - одинокие и слабые люди, и таким выживать в ближайшем будущем будет крайне тяжело. Банально даже рыбачить мало кто умеет, уж не говорю про наличие транспорта и каких-то запасов.


Работу себе найди, бездельник ебаный, и выживать не придется. Знает он, ага
17732479645920438826.mp41,6 Мб, mp4,
1280x690, 0:03
55 27256130
>>55835
А ты смешной...
56 27256872
Тред умер?
57 27257261
>>55126
>>56130
Соси хуяру, проткнутая чмоха
58 27257264
>>55126

>видогощи пляж


Лол, откуда ты, чмо безподбородочное, съебало как только запахло малейшими пиздюлями.
Ссу тебе в рот, хуйня подпетушная.
59 27257403
Пошел прогрев))) шота будет в начале июля, бля буду. Будьте готовы выезжать, анонъчики.
IMG4073.jpeg350 Кб, 1280x960
60 27258413
>>09472
Ну так че? Я могу помочь допилить вики.

Алсо, кто из этих конкретных господинов засветился в прошлом году на бойцовском поединке Видогощи пляж, плюс учавствовал в группе наблюдаторов и приехал в этом году на оптимусовскую сходку?
61 27258677
>>58413
Это те самые великие воины, что приехали, погуляли по болотам и уехали, они самые? Срочно добавляем 2 абзаца про этих героев!
17805646484950814970.jpg834 Кб, 896x1200
62 27259393
>>32520
>>58413
Услышано. Я открыл регистрацию. Открыта она будет до тех пор, пока висит этот тред. Ну это так, к сведению тех, кто ещё хочет там писать.
63 27259909
>>58677

>РРРРРРЯЯЯЯ, ПАЧИМУ АНИ, А НИ Я?!?!?!?!?!111

64 27259968
>>59393
При регистрации выскакивает внутренняя ошибка
65 27263540
>>59968
Пофиксил, теперь рега должна проходить.
66 27264426
ПОДЛАЯ АФЕРА СЕРА ДАВИДА
67 27264443
>>33768
Скрипи на хуй, дегенерат
68 27264460
>>57403
Что-что ГРАНДИОЗНОЕ?
69 27264475
>>57403
Хочешь я тебе отсосу?
70 27266000
>>64443
Скрипи на хуй, дегенерат
71 27273181
>>66000
АудиоВиноградный спок и традиционно СОСИ ХУЙ
72 27274527
>>73181
Скрипи на хуй, дегенерат
73 27274998
А кто там вики писал? Какой Сумрак фистанулся, что за бред?

И про похищение Оптимуса бы тоже дополнить
74 27275436
>>74998

>И про похищение Оптимуса бы тоже дополнить


Двачую. Там вообще тогда всю арку нужно описывать, с последовавшим в следующем году Жирным Кулаком Возмездия.

Ну и кстати как на примере кокакольного, так и на его примере - можно подчеркнуть, что те, кто попадает в околонабеговую тему фактически случайно - воспринимают это скорее как шоу, и потому в конце скатываются к вниманиеблядству. Сэд бат тру.

>>59393
Ребзя, главное не забудьте, что мелкий жирный делатель минета белопидарасам - в наказание за зашкаливающее вниманиеблядство предан забвению. Не надо давать этому идиоту упоминаний и поводов для обсуждения.
75 27275452
>>74998

>Какой Сумрак фистанулся


Видимо имелось в виду то, что он изначально фистуном был. Именно там же крашеную хрюшку огуливать начал, и после того как её фистуны турнули за неадекват и ебанутость - следом пошёл, да аж до подпетушников дошёл.
17811942743110185031.webm35,9 Мб, webm,
1280x720, 5:41
76 27276857
Минометчик 77 27277564
>>56872
да нет вроде
Минометчик 78 27277659
>>57403
Что такого может произойти что бы аноны опять куда то поехали?
79 27278432
Аноны, помните статью про набег на сайте какого-то юридического вуза? Вполне возможно, что эта статья - часть курсача или диплома, зачитанная на какой-нибудь внутривузовской конференции. Значит автор сейчас уже защитился или в скором времени будет защищаться. Нужно мониторить, было бы интересно почитать текст всего этого курсача.
80 27278595
>>55126
Лексус (если это ты реально) - сорян, но нет. Ты показал себя как мминимум малость ебнутым, с такими лучше дел не иметь. Кооперируйся ка лучше с Бибой.
мимо олдовый набегатор угадайте кто бля
81 27278949
>>78595
биба все еще что то устраивает?
82 27279499
>>74998
Да хер забей на вики, максимально ненужная хуита. Там поди и хуетрис успешно трясущимися ручонками мочебиммбу в пустом углу лагеря успешно применил и дурникин нипридавал и прочая и прочая.
Обновить тред
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее