Это копия, сохраненная 23 июня в 00:02.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
https://www.twitch.tv/loru77
https://www.twitch.tv/syslov171
https://www.twitch.tv/leva2k
https://kick.com/bondarenkodima
https://www.twitch.tv/vinment
https://www.twitch.tv/guacamolemolly
https://www.twitch.tv/d1pro4
https://www.twitch.tv/lota
ТГ
https://t.me/Giga_chat77
https://t.me/schwartz271
https://t.me/lev_streams
https://t.me/bondarenkohiphop
https://t.me/Vinment
https://t.me/guacamolemolly
https://t.me/d1pro_streams
https://t.me/lotaTGK
Прошлый >>27194132 (OP)
давай пиздюша завтра во сколько завтра у меня
иди нахуй, ты уже совсем ахуел
но увы, таракашке будет похуй
полетит и волосы назад
контента можете не ждать больше
Появление пизды перечеркивает сразу все, с бабой не будет никакого развития
тип грудью бился, что хочет завести контента, поэтому и запускает аукцион
в итоге подоил щенят на отпуск для себя и своей дырки
Мгагаг, один стрим запустит от силы и дальше будет попку рыжей коптить на Гоа
>но этанол в его крови делает его каким то мастером завоза
Как и половина алкашни. Это не уникально, уникально было бы по трезвяку, а не под синькой, такуш это хуита
гигант контента слишком жирно
таких персонажей в нижнем дохуища, только те живут ради бухла и никто их за ручку к спонсорам не водит, бухают от чекушки до чекушки
такие есть и среди нас, обычных людей
Тараканус - сверхтипичный нормис, которому провели свет в будку и к сожалению все еще держится на плаву, хотя таким место либо в нижнем, либо на заводе
а потом сорян ребят, депрессия, контента нет, бюджет надо пополнить, совместный отпуск
и так по кругу
симпы стримеров мужиков - отдельный вид долбоебов
Делаешь грязно браузер
Лол
А я говорил что без марамоек вы не вывозите планочку качества контента в треде,
всё протухло нахуй без них
Но Илюха Туззз Илюха Шварц исправил ситуацию,
знает что такое Хайп
что такое Марамойки ТВ
что такое Завоз
Другое мышление, вот и думайте
Легендарный стрим, на клипы
где суслова стрим ало дорогой друг !?!?!
Леф ааааа Леф
Аноны, если что залил клипы с лотой и суселом со стрима в тред марамоек
соло, с говнюхан, с марком лейте сами
Я его выебу, я его ебашить буду (с) 🪳
Дочь сидела впитывала, а Батя стерпит?
Говнюхан столько поводов ему для депресняка дала, что никакой семейной пары у них не будет.
Разойдутся через время.
Дада, кинуть на прогиб, обоссать и прочее
Ведь других вариантов обозначить недопустимость подобных высказываний по отношению к отцу нет.
Так этот ебень бухой, хуй знает мб переклинит ещё не дай бог
Это так удивительно на самом деле, Лота будучи крайне сабмассивной телкой, которую пропускают на стриме и она сидит терпит без ответно, что от Жожо, что от Суслова. Тем не менее она нашла еще более соевого и терпиливого мужа программиста, которого она шпыняла и ни во что не оставила
Его гавнюхан не разъебала за то что он такое о Лоте пишет?
Можно спросить его мнение на эти клипы. Личный тг в описание канала.
Пиздуй в марамойки тред
А что за вопросики требующие решения?
от бати скорее всего будет что-то типа на меня похуй, но за гнилой пиздеж в сторону моей дочери пизды дам
Весь смысл стрима для тупых что любимый просто парень из Пензы точно такой же как и все остальные стримеры пиздабол и пидарас, переобулись в моменте со своей шмарой что они пара и сделали вид что не скрывали ничего, чтобы тупое стадо не задавало вопросов почему они вместе отдыхают и аноны треда в очередной раз были правы что будет отдых за счет гоев.
Никакого контента не будет от слова совсем т.к будет соевый туристический отдых с ебло тв, кол-во донатов может быть выше чем обычно но все буйные как и раньше будут отправляться в бан.
Очкастый как сидел так и сидит ровно на 200-300-400 мб больше тысяч в месяц и этого хватало на хату и макароны и нихуя не делать. Но долбоебы возбудились и будут по прежнему нести ему деньги и упрашивать выпить спирт или покататься на велосипеде.
странно что этот нижний интернет еще забанили на твиче
А у кого сомнения были?
Смотри шире, если это так то он не просто ее выебал - а она и сама была не против. Т.е очкастый пидор скрывает неудобное и официально куколд терпила боевой олень171
Нравится её похуизм
>>08965
>>08984
>>09012
>>09069
>>09393
>>09821
>>09849
>>10093
>>10154
ничего более уныло в жизни блядь не видел, хватило на 2 клипа, да смотреть как ваномас в тряпках своих спит и то интереснее блядь
ебаные накрутившие себе зрилов хуесосы с нулем реального онлайна неинтересные и нехаризматичные за которыми хз кто наблюдает, и кто блядь это еще нарезал, просто говно ебаное, еле говорят оба, одна картавая пацанка, байт на педофила(вернее педераста) другой тупорылый даун с айкью табуретки, скорее б это дерьмо сторчалось, очередное тупасплеш кал вылезает
> МАГАГААГГАГА спизженно из треда рядышком
Здравые хейтеры еще остались...
марамойки умеют красиво пить а очкастый пидор нет
очередное поражение стекломоя
У алкаша вчера горело что ему предлагают прайс как стримерам с 100 онлайна а не в 10 раз больше, один варится в копиуме что больше никто не ездит по странам и не жрет макароны, другой думает что никто не пьет алкоголь на камеру
Говорит что после таких приколов, вряд ли с кем то будут совместные стримы (имеется ввиду верхний инет)
потатуш напрягся
> ээээ ууууу братух ты только блять нууу ээээ странно будет если после таких приколо б б б б бу будут с кем то стримы
БЛять ошибся когда думал что хуже сруди никто слова не рубит и не может излагать свои мысли
Жопуш уже его выписал из знакомых даже т.к это зашквар для уважаемого джентльмена с такими якшаться. Стекломой это буквально синоним лузеров и гавноедов зрителей которых он пытается попускать, кого то еще удивляет разворот в сторону дав егор шиппов марков ликсов сасалботов ростика. Ранее был так же слит бондарь
потому что это один сорт гавна интернет попрашаек, с одним уровнем калтенте это бутылка или показать жопу
А зачем ему туда возвращаться и выдерживать? чмогуш использовал треш для старта карьеры и переобулся, его друзья долбоебы там и остались без развития. Дорожки расходятся вот и все, а последние без бутылки и умата никто и звать их никак - они стали заложниками алкашки и образа построенного на алкашке
а если жопой на бутылку? а, дорогой друг?
ахаха, суслик трезвый с языком в жопе его встретит глазки в пол, а подбуханный с леща в парашу улетит. как он с таким гонором до сих пор с целым ебалом бегает.
ну кстати, перед проебом во франции набрала форму. надо отдать должное, база имеется
По фолентасовскому гнезду ещё наверное
> как он с таким гонором до сих пор с целым ебалом бегает
Он двачер ебливый, весь гонор у монитора. В любой выпивающей компании в образе неконфликтного добряка, как и потатуш может бычить онли на своих другальков или тех кто слабее.
А почему она так рвется к Ниму на стрим? Чисто аудиторию залутать? Явно же он ей не как личность интересен, а как трамплин и коллаборация
аудитория поднаберется, тема обсуждения для донатеров есть
девочка здраво двигается, знает куда нырнуть вовремя
>Чисто аудиторию залутать? Явно же он ей не как личность интересен, а как трамплин и коллаборация
Да, а нахуй хуйня2к еще нужен, только ебанатов лутать которые донатят на говно всякое
Он же ноющий стример онли ебала, что у него за пизжец с рожей происходит
Буквально 1 в 1 если 20 лет накинуть
чел буквально вытащил счастливый билет знакомства с пидорасушем, органично хайпанул на коллабах, при этом зачастую будучи достаточно токсичным и конфликтным на пьянках не словил заслуженного хейта от окружения и аудитории, а это ведь не настлько часто встрачющееся качество.
но как здравый инцел по уши впитал неликвидную пиздень, напрочь кастрируя все возможности, так еще и и в минус реп разгребая ее скелетов в шкафу.
хотя он тупой как пробка, мм в любом случае ослоебился
Ты высказал все то что у меня крутилось в голове последние полгода, только я не мог это сформиловать. Харош
словно с языка снял, база.
Говорила, что нравится его контент и есть идеи для стримов
Так у него же одни боты, что лутать будет?
672x720, 0:14
Такое поведение недопустимо и требует жесткого осуждения. Алкоголизм на камеру, мат и угрозы в адрес пожилого человека - это маргинальное шоу, а не контент. Блогер транслирует деструктивное поведение на широкую аудиторию и издевается над беззащитным дедом. Подобные трансляции необходимо немедленно блокировать, а самого автора привлекать к ответственности.
сладкий, уже губки намазал блеском
какой лор про стрим в пензе?
не интересует, но клип бы глянул
почему она так странно реагировала на богуша, когда он хотел с ней познакомиться? без треша, и оскорблений , что она ебанутая и психованная... есть объективная причина?
Потому что хуйня2к это ебанатикс, который рыгает чавкает пердит и жрет сопли за столом, несет хуйню как далбаеб 24 на 7 и чсв пидарас, воспитанный бабкой без родителей и без отца, нет мужского в пидарасине2к. Девушки это чувствуют и скипают.
ну я ж серьезно спрашиваю. я смотрел старые его стримы и там она была прям на измене, постоянно испуганная и тревожная какая то
Симпов лоты видел к кому она на хату ходила? одинокий работяга 30+, вот они и смотрят на молодых и красивых. А вот кто смотрит потатуша....и сопельки с нытье это загадка браузер
а то что разгоняли (и скидывали скрины, а так же богушу написан парень или ктото типа того, дисны) где надсмехался что он ее выебал первым, это ты как прокоментируешь?
я понимаю, что богуш алкаш с лицом огра, но почему себя так дисна ведет?
я как раз с него и спрашиваю, там вообще ничгео не понятно, смотрел 2 части. она просто себя неадекватно вела. сказать ему в глаза, что: "- ты чел долбоеб и нам не попути", она не может, но при этом убегает и истерит там
Лота смотрит
Сталкерил ее постоянно, поэтому наверное
еще добавь форс суслократии как смешного словечка в чатах
610x1080, 0:10
вялый лузер
тактическая пауза перед завозом
А нахуй они 3 дня в мск ползали по магазам и закупались, если сейчас едут все вещи арендовать? Ебанаты кончи какие-то
Чтобы пуховики не везти всякие
1920x1080, 0:14
оп пидорас жалуется))) и сообщения моча удаляет
у меня нет тг премиума, а дуров, как и крыса-оп, ограничивает скорость загрузки файлов. Я загружал рыжую (для полноты картины, как ее суслов опускал на стриме и ее подруги это видели) и еще дохуя кого + суслова, на это уходит время и тут неважно , какой впн и провавйдер использовать, если скорость ограничена сервером. Извиняй.
>>09680 syslov171vods не записал начало стрима, там его неплохо напрягли
Записи тут @diff_mind жалуйся крыса-оп)
Держи
там одни долбоёбы уже напились с лапок косплеерш теперь с жесткими осложнениями в больнице
После чуханкиного копыта сразу наступит смерть
дорогой друг, пасиба пасиба конечно , но ты используешь бразе название "Другое мышление" будь добр то Шварца загружать
Вот это уважаемо дорогой анон , качественно , вот теперь потереть стримы с бабкой морщинистой рубенс и сохранять только воды таракашки и будет тебе все блага
я изначально про шварца узнал от нее (только год назад его начал смотреть) и еще тогда хотел записывать его перлы, она с ним стримила, собственно, когда начал писать, то я расчитывал на долгую, ну как она с ним как раньше будет бухать или по заброшкам лазить.
ее я не смотрю, щас если сервер подороже куплю еще и видманта с бондарем начну писать, ну и мож еще кого.
они вроде давно знакомы
Старая
Че в итоге сиськи сделала или выросли? На стриме у нее спрашивают - она говорит свои, но совка недавно они были меньше
сысле
обычно она банила за такие вопросы, или уже передумала, решила отвечать
Мне уже не больно. https://www.twitch.tv/marmeladova_ya
марамойки спасают тред потатуша
выиграла в генетическую лотерею
Зачем это тут? Одних отселили других заселяешь?
>как же на примере сусла видно насколько важно иметь своевременное сексуальное воспитание, опыт взаимодействия с женщинами.
На примере Прыща видно, что это нихуя не помогает, 7 лет прожил с модестал, переехал в ДС начал отношаться со Сруди и скатился, просто баба должна быть норм
1920x1080, 0:04
852x480, 0:08
852x480, 0:08
672x720, 0:14
Особенно сейчас, когда оскорбления были адресованы к конкретному человеку, который и территориально не так далеко находится.
Интересно, будет ли продолжение истории с вопросиками от отца Лоты или стример алкаш не достоин внимания.
Так таракашка затерпел , верит своей тёлке на слово , что не давала, нормальная девушка себя даже в такую ситуацию не поставит
ей же 19-20, нахуя делать?
там по сути можно гормоналки/противозачаточные пропить и плюс 1-1,5 размера выиграть.
да это понятно, что с адекватной бабой проблем не будет.
тут важно прожженную блядь на место ставить и видеть ее манипуляции, пресекая на корню
Что? Они же брат с сестрой
854x480, 1:05
Спалили теневого, НЕУВОЖЕНИЕ. ору
Мэбэ есть, скрытная она
насколько же высосанный из пальца инфоповод, уже и третьи лица приплетаются
Кто-то ебет дрисну, а кто-то мелкохуй 8см лезет на гору нахуй никому не нужную, очередное гейпетушение говна2к
Личный тг Батька, лейте клипы - чтобы вопросики появились 🤗
обычная, каждая вторая на улице так выглядит
прожженую блядь надо сразу выгонять пинками, а лучше изначально обходить стороной, не тешьте себя иллюзиями типа вы пресечёте её блядство, что сможете её контролировать, как говорится не лезь блядь, дебил!
хаха а она заслуживает такого? Красивый, высокий подтянутый, модельной внешности, при богатых деньгах.
ебать у нее в голове совсем пусто.
Нахуй она нужна такому. Такие ребята тусуются с супермоделями.
Я в ахуе с этих коров 5/10 c чсв и коронами. Разбаловали поблядушек. Она заслуживает обычного парня с обычной 5/10 внешкой 170см и ни как иначе. Даже Жопуш для нее это слишком много, Жопуш может легко встречаться с такими как Вайлоли.
А то что он обосрал свою бабу которую скрывал публично тебя не смущает? черкашан его или сольет после этого или под еще больший каблук загонит.
Могут инсценировать, я уже ничему не удивлюсь, мир стал совсем другим каким был 10 лет назад
дрисна это стандартная принцеждалка
там жирбойз постарался, здесь мамурыч чтобы хоть кто-то из живых людей на стрим этой ебаной горы зашел
https://vkvideo.ru/video-224124284_456240240
ебать. я только первые 5 мин посмотрел и уже понял, что развот голимый.
у суслова вообще нет мозгов?
Конечно есть, иначе как она справляет свою ежедневную нужду в сексе?
1280x720, 0:23
даже не знаю, что должно произойти, чтобы шлюхан99 его слила, собственно и со стороны таракана та же история, тем более после того случая на др Лоты и последующих рофлов аудитории, где уровень напряга максимальный был.
У них была обоюдная договорённость не афишировать отношения. До поры до времени шифровались. Хотя и без этого многим было ясно, что тараканчик под каблучком.
Весь цирк после того как она подсосалась к их тусовке и села на шею к таракану из-за нее, потому что зрители поливали ее дерьмом и просили отьебаться от таракана. Все эти бати лоты, попытки скрыть отношения и т.д это все чтобы ее называли шмарой публично. И точно так же они выписали себя в верхний интернет чтобы попытаться отмыть в первую очередь ее от хейта. А вчера происходит угар, где таракан стелит что принц в инцельских доспехах выебет любого за свою бабу и сам же на пару тысяч человек называет ее тупой пиздой. Это 10 из 10, она включит стрим соло или еще лучше из индии и ее просто смешают с дерьмом. Пара пидарас и шмара проебались жоска и пришли к тому с чего начинали
черкашан кстати терпеть не может потатуша и аудиторию пензодебилов т.е зрителей, но донатик хочеца
Дисну избаловали все эти сим-донатеры, и естественно, её чсв зашкаливает. Зачем ей вообще нужен обычный парень? У неё их полно в чате, она и без отношений может выжать из них всё до последней капли, при этом ничего не давать взамен.
Оно и понятно, когда ржавая подсосалась к суселу, чмогуш прямо сказал что она 0 из 10 и что только ради онлайна с ним, видимо задело ее это
В последнее время она часто тильтует из-за того что никому не нравится, что за 3 года никто на нее не обратил внимание кроме чмогуша, во всем винит свой характер, а так бы она с радостью к кому-нибудь подсосалась
1280x720, 2:59
Решил сделать с горами тоже самое что было с выживаниями и путешествиями т.е перекормить зрителя до блевоты и дропа онлайна. Что заходить будут на 5 минут чекнуть вершину если такая имеется
Говно ебаное, заебало однообразие, даже инвалиды забираются на всё то где он был, контент мирового уровня(нет)
Килиманджаро смотреть не буду.
Сначала бы позанимался с тренером по видеосъемкам там я хз, а потом уже лез в стриминг, ебло-тв бля
ладноб хоть ебло было красивое милое, но у него же лютый пиздец с кожей, мерзкими волосиками и формой лица
Все-таки нашел Мурадик подход к Коксику. Та до последнего морозилась
>тильтует из-за того что никому не нравится
дефолт мантра любой стримерки
я никому не нравлюсь
при этом олений хоровод симпов длиною в километр в чате
classic
Сука, новость уровня: Юлия Якубеня уронила вареную сосиску на пол. Какой же паблос говна
вумен момент
какие же мерзкие все эти тусы качков и медиачервей из верхнего
химозный мясной кусок с 80айку нашел себе мальчиков для рофла из нижнего
чтобы ногу поставить или за сиську потрепать
и никчемная медиахуета с унитазом во рту подыгрывает
фу бля
>ладноб хоть ебло было красивое милое
то есть, если бы у него было красивое ебло, ты бы его смотрел?
а не пидорок ли ты часом?
это типа его крипта?
об нижних пидоров литерли ноги вытирают
Чел не закрывающий дверь в квартиру троллит челов не догадавшихся спиздить ссд. Битва лучших умов столетия, без смс и регистрации
чел, при всей моей нелюбви к фемке, потатушу и любой другой твичехуете, эти два нормисных обсоса из верхнего себя выставляют максимально кончеными мразями
это как обмануть ребёнка, отпиздить тёлку и смеяться над этим
это максимально недостойное поведение, которое унижает буллящего в глазах нормальных людей гораздо больше чем жертву
попытка замесить персонажей с телика, эстрады и твича в одно месиво под названием шоу-бизнес
Легендарная намечается коллаба 👍
Жрущий свои сопли и вечно ковыряющийся в яйцах Потатуш
feat
Бесконечно рыгающая и просящая занюхнуть волосы рандомных прохожих Коксик
браузер, ты правда считаешь что проблема в качках 80 айсикью? а дедовщина в армии тоже из-за медийки верхнего интернета?
Опять сбор унылых ебальников, которые 24 часа будут лупить в телефон, пассивно посасывая кальян. У калзая прям конвейер скучного дерьма
под фразой «никому не нравится» она подразумевает, что молодые, красивые миллионеры к ней не подкатывают. вот поэтому она так тильтует, потому что в чате одни уроды, старики и нищие
короля нижнего интернета не хватает
он сколько этой хуйни за год делает бля? я про эти 24 часа и бани раз 15 наверно
Абсолютно нормисные скучные долбоебы что за эти 24 часа даже клипа смешного не будет. Что же творит накрутка что такие бездари наплаву.
скоро
только что на стриме сказала что едут к нему
Показательно поведение богуша да и многих терпил по жизни, лебезит перед сильным дает на себя наступать как на грязь, за то дохуя смелый и агрессивный даёт леща омежке лору. У богуша да и как у сусела не характер бойцовского пса, а характер дворняги боящейся и уважающей силу и агрессию.
состав хуйни как всегда, ну хотя бы умственно отсталой узбечки нет, надеюсь бухой огур завезет это говно
Ну братуха странно будет если после таких вот приколов будут с кем то стримы
он бабами воспитан, хотя недавнона стриме он оправдывался как сучка ) что у него был отец до 12 лет
она на русском будет базарить с ним или не будет ломать образ для своих симпов?
Она по дипинсу и шадоукеку течет, а в чате своих симпов всерьез не воспринимает, чмогуш для нее омерзителен, вот и получается что никому не нравится
Скучнее компанию сложно было найти, разве что жирбойса вместо миксера позвать
Надеюсь братуха понимает что после таких приколов ну стримов не будет
дело не в старости, а в том, что этот ебанат сам себя выставляет клоуном-петрушкой в новых компаниях, чрезмерно иронизирует над собой, а потом обижается, когда люди воспринимают это за базу общения с ним.
Я правильно понимаю, девушка суслова поебалась/не поебалась с отцом лоты, а у таракана претензии есть только к бате лоты, а не к своей девушке?
Не понятно какие там претензии могут быть, они не в отношениях тогда были, бате по ебычу щеглу этому следует настучать пару раз, хотя бы за наезд на дочу
кочки еще со времен бодимании умели в инфоповоды.
плюс кочки под тестом, так что бычка прет по умолчанию.
за столько лет они все по сути в соло и остались, взять того же витю блядиса. сколько тел с ним колабило, а по итогу кроме пары омежных подсосов - никого. голуба ебнулся, что даже с сыном посрался. смаев такой же с гнильцой, татвол, доча - список бесконечный
подковерные конфликты у кочек - это не нытье пидорасуша, это реальная жизнь в террариуме.
так дава нейтрален, нет?
с тем же дегенератом суслом он абсолютно корректно себя вел
ну и тут посмеялся над абобусами - все в рамках приличия, они сами с унижения кайфуют
вне стримингов бездарный вылизыватели очка не выбиваются в люди?
олды вспомнят, Эльдар Богунов
бля даже фамилия похожа хахах
Скорее всего не поебались, а батя делает вид, что поебались, провоцирует
причем тут состояние, долбоёбище
есть такое в его режиссерской коллекции
но больше он запомнился мне по поеданию говна
кстати, до сих пор страничку в вк ведёт, шиза никуда не делась
дик_в_рот
Все так, попанька писенька на хайпе, хуйня2к скоро сам к ней пойдет на коллабу
Хардкор ебейший, главное не заснять пенсионерок идущих впереди, иначе опять напрягут
так ему здесь заебись
Я писал еще тогда что отдельные треды утонут, и всё говно опять вернется сюда. Хоть 100 отдельных тредов, всё равно весь кал будет собираться тут. Кстати марамойки уже во многих тредах, я сейчас прошелся глянуть где они еще есть, буквально в топ 10 тредов в фаг они запощены везде.
> Если честно, грустно что Сусел только пьяным интересен, без алкашки чел 0/10
я это буквально в самых первых тредах писал когда решил почекать соло тараканьи стримы после балийского завоза.
трезвый соло таракан в 10 раз душнее и скучнее вечно ноющего сблевы. литературно антистример
И что? Ну давай я сюда начну заливать автогонки, котов, мотоциклы. Ведь тред дохлый по твоему мнению?
Лота прописалась в треде через таракана, а остальные за компанию
Да меня ебет, потому что тогда был срачь на 300 постов по этому поводу. Пришли к решению что анон создает отдельный тред и они переселяются. Все согласились. А что в итоге? Они опять тут. Девочки хайпуют по твоим словам они блять во всём фаге сейчас распространены. Ты что на зарплате? Буду вынужден так считать что ты сидишь на зарплате у марамоек. Имею полное право так считать.
Соскучился по еблу на весь экран? Они неделю до вершины ползти будут один хуй, успеешь еще насмотреться на пидарасуша2к
ноющий пидор сдыхает со своим "нет конкурентов" даже прыщь уже имеет 2к+ на этом фоне
Ахвхав блять та жирная баба likaxqq все таки была права когда сказала что у 99% баб стримерш есть теневые. И у неё самой он был по итогу
другое мышление
Никто не приходил к такому решению. Лишь ты, отсос Пидарасуша об этом и ныл. Поди и темы сам пошел насоздавал, чтобы любимке своей приятно сделать.
И кстати у ciqume и bbabyel тоже есть теневые 100%
два долбоеба буквально
один думает что никто не жрет макароны и не ездит никуда
другой думает что никто не пьет шотики
идут к развитию
карагайка скоро
другое мышление
мгагагагага
Иди передерни долбоёб нецелованный
этих предостаточно
Игровая платформа ахахаха
500 долларов это цена блюда а не макарон и вкус одинаковый т.к мука и тесто это мука и тесто мгагагаг. А главное ты же знаешь браузер что такая цена это продукты+зп сотрудников+аренда+оборудование на кухне+сервис и понты+прибыль+прогреть гоя.
Да пошел ты нахуй чмошник, я не смотрю жопуша отъебись уже от меня сын бляди, пристал как банный лист со своим жопушем.
Не приставай ко мне и не пиши мне про жопуша, тогда я начну нормально к тебе относиться
да да малыш, пропалтили все, ведь у нас твич не за лесбух и пидоров ага
у нас же ирл контента с джакузи нет на твиче, действительно
чего трясет то так от успеха чужого? хочешь чтобы господин оничан тебе еврики скидывал?
Дурак ты и не лечишься. Ты не сравнивай обычные загорания с жопами. У них на стриме откровенный пиздец. Трэш.
тебе на маникюр ко скольки?
Дело в том что если кто-то что-то высказал не по его хотелкам то он этого постера сразу переводит в фаната жопуша. Автоматом. ему плевать что в треде 65 уникальных постеров, он видит во всех одного - фаната.
канеш ебнула, у пидора реальный онлайн до 800-1.5к ебал, 2к максимум. Этот хуесос уже неск лет крутит себе стабильно до 5-6к чтобы без палива сильного и при этом не быть ноунейм обососом
Зато у другой мелкостримерши если немного покажется кусочек жоы - бан.
И не надо мне писать хуйню про джакузи и бассейны. Скрывая за этим разделом откровенный трэшак с пьяными блядьми.
ты рад за своих шлюх? побегай по тредам напиши об этом
Да мне нахуй это ненужно, я зашел репорт кинул и вышел. Нормальные люди либо девушек в ирл трахают либо дрочат на порно, а не на эти майнкрафт текстуры
гей аура просочилась через монитор
мгагагага
боевые пидарасы кидают репорты лоточке
ебать лузеры попущеенные
Там последний час одно сплошное нарушение нарушающее правила раздела джакузи и бассейны и твича в целом.
жопуши сосать
Это ты лузер сидишь дрочишь на пиксели. Девушки у тебя нет и никогда не будет, еще кого-то тут обвиняешь инцелина. Сидел бы уже и помалкивал.
карачку бы туда в кондициях еще для полного разъеба
спокуху поймал пидор, скоро тебе подрубят еблотв и горбатую гору с ростиком обмажешься аналагавнет калтентом нытьем и соплями
Боевой трусонюх на страже
ты чем занимаешься, пидорок, делая каждую минуту скрин очка, бегая его, постя по тредам? жаль, треды твоих шлюх мертвые, и ты бегаешь сюда, кабанчиком, держа нас в курсе событий мгагага
давай ждём
клип
ты недоволен а фанаты умата быстро нашли замену очкарику
Это такая угроза? Пожалей себя, посмотри на себя со стороны, кринж
Да, он уже давно признан идиотом
они уже на 3400 находятся на машине привезли вот это уровень
Туда без гидов не пускают, как и на Бали
носильщики еды палаток массажист повар врач
боже блять, столько криков и выебонов ради подъема в 2500м пхахахпха
Маршрут Шира (Shira Route) — это живописный и уединенныйпуть с западного склона. Заброска на джипах сразу на высоту 3500 м позволяет миновать джунгли. Технического альпинизма не требуется. Сложность: Низкая. Специальных навыков не требуется, это классический треккинг, но с элементами долгой ходьбы по каменистым склонам.
браузер, ты нихуя не шаришь. это нереальный контент и невероятное преодоление самого себя
ахахах мамбетка совсем пизданулась
Фансервис конечно на уровне, никто там пизду не спалил еще?
На Эверест зайдет, будут говорить, что там уже все были, и бабки и деды. Необязательно же что-то сложное делать, нереальное. Делают ирл-контент, это уже лучше, чем 99% АФК за компом или бухалово в бане. Не нравится - не смотри, все же просто
вУтЭНГ КЛАН
>Сложность: Низкая. Специальных навыков не требуется, это классический треккинг, но с элементами долгой ходьбы по каменистым склонам.
Какая же хуета хует лол, еще и с 0й минуты 10к зрилов, чмомуро накрутил как ебанашка слишком рано
Это лучше чем алкашки сауновские
Всем тредом смотрим
почему к ним ещё никто не приехал ебать?
Хуй знает, браузер, иногда она по разному про сосиски пиздит
Пидаразззз анал ебаный со своей заваркой 😡😡🤬🤬 не то что наш левушка с горой на которую 80-летние бабки немецкие трусцой забегают…. Сколько еще будем терпеть этот беспредел???😢😢😢
а если ебля будет, то онлайн и 100к может быть и ты напишешь ну что отсосали? но ты же головой не думаешь
от этого блядства они уже никогда не отмоются
На Эверест он не поднимется, это 100 процентов.
дристнафейс делает тоже самое только без камеры, как и любая нитакуся. А тут все честно без лицемерия и пиздежа, воппросы
для этого ростик и был взят чтобы развлекать детишек пиздежом
Не переживай, в Испании её хорошо уже накормили сосисками, так наелась, что пропала, а пока можно смотреть сауну или еблотв
сейм оффнул эту хуйню там нечего смотреть, минута на вершине максимум
не надо
Мне бани надоели, браузер, если бы там все убитые были и хэдлайнер какой-нибудь в качестве тамады так называемого, я бы глянул, а так смотрю пидорасуша и ростика, пока Дядя Говно оффлайн.
Контент такой себе, чисто на фоне пиздят
У Анара 37500 мгагагага нужно больше ботохуеты для премии лузер года
Просто скам лохов и норм зрителей если такие ещё остались (((
у пидора плоская логика:
он потратил 100к$ - он круто мировой уровень
лота 600$ - лота нищий кал
что происходит на экране не важно, аргумент один деньги
Надо было на похуй на байках ехать на гору эту
сьеби дрочер
Шлюха на то и шлюхи они могут за 0 рублей сделать шлюший контент, просто раздеться и трясти жопами в камеру. Не путай пожалуйста.
Но почему-то их треды не живут
С 3500 начали до 5900 идут
И это забавно, учитывая, что она бегемотик в реале
Да, сразу было видно что очередной гиперфикс словил. Так со всеми у него, и с той дочкой дипломатов из Китая бывшей Лору, и с Юлей моделью. Только о них и пиздел первое время
он просто увидел милую мордашку (похожую на пуджиху лол) и поплыл. когда он столкнется с ее поведением и замашками он охуеет и убежит быстрее всех
9к ботов
дрочеры и симпы прибежали посмотреть на сисик писик.
выйдут из бассейна и вернутся на свои прежние 300 авг
так это онлайн на черный экран с надписями что стрима нет
все убежали, т.к завозня кончилась, боты остались
О, да это же брат Миксера
10к ботов ровненько под заказ
чат идёт кабута там 500 человек, даже слоумод не включен
максимальный кал
это вам не перед компом сидеть
выдаю вам такой контент на свои деньги
не каждый так может
тут реально сложно можем не дойти
15к свидетелей очередного ирл разъеба
но слей за такое снова не дадут
слишком гнилая премия плюс малолетки анала
мало кто ценит настоящий контент
Справедливости ради там под конец экран черный был и все разбежались
это вам не перед компом сидеть
выдаю вам такой контент на свои деньги
не каждый так может
тут реально сложно можем не дойти
15к свидетелей очередного ирл разъеба
но слей за такое снова не дадут
слишком гнилая премия плюс малолетки анала
мало кто ценит настоящий контент
Сколько он на этих стримах в роли массовки и штатива уже побывал, ну купи ты ему новую футболку и кепку, ну йобана!
Один раз всего давал шанс Калзаю с его стримхатой, только Муха более менее вывозил на харизме
Все сидят обычно с лицами как будто их заставляют там находиться
им платят за подсос
поэтому да, они приходят на стрим и страдают
у калзая такой кризис подсосов что он аналовского огра увел думая что ему завезут
кстати аналовский огр довольно веселый и интересный парень, жаль только в тени анала всегда ходит, но и в соло что-то у него контент скукотющий
Да вроде норм ходит, удивительно даже
на араба наорала
В кофте что-ли ходит по жаре ебанашка ?
картина маслом "привкус поражения во рту или как проебать бабки но не подать виду"
Отличные новости, мне одобрили Esta все полностью готово к поездке. Занимаюсь последними делами и подготовкой😻Не скучайте уже скоро запущу🌟
И еще говорил на стриме, ребят кому не сложно Воши мои, включите уведомление. Т.к стримы в Америке будут проходит в разное время, чтоб всегда знали, когда будет анонс или важная информация. Заранее всех благодарю😻
Вождь закончил, как настроение у вас? Как лето проходит?🥹
Какой у него план? Рядом с амерскими заброшками покурить но внутрь не заходить?
Нью-Йорк, Техас, Лас-Вегас, перед этим заброшкк в Мадриде какая-то
По планам в США хз, просто гулять наверное
мне бы было очень позорно выйти в такой кепке или если бы на футболке была микро дырочка от табачного пепла, а эти блять чуханы, им похуй
ЗАТО МИЛЛИОНЕРЫ
но чуханство у них в крови
в штатах нельзя в заброшки заходить, так-то это все частная собственность.
Былаж новость год назад мэбэ меньше, что русского туриста копы поймали в заброшке
Причина дроча на это хуйню типа Ирл года и тд. Да если бы мне платили такие лямы как Жопушу да в рот ебал все эти ирл года и тд. Я бы даже туда не ходил
Я люблю когда одет как с иголочки а не с помойки
с большими деньгами многие люди деградируют. многие подсаживаются на всякое запрещенное, от скуки и скудности умка - ведь все же есть, ведь так? богуш сам по себе паренек не умный, но с деньгами это еще более показательно (как папич, которому 9000$ дали и сказали потрать их за 1 день, но умок то скудный, поэтому и придумать нечего).
разве не видел, как он и жирная лизбиянка марк наряжались в магазин 2 часа, чтобы соседи и продавцы видели их достаток?
рулон у нас должен быть, такую скучную хуйню смотреть.
блять как мальчишка забравшийся на гараж или стройку, какую то, а тут здоровый лоб лезет на гору - нахуй?
Видел, поэтому такие люди должны сидеть на своём месте. Но сейчас время такое, клоуны и тупицы в приоритете.
для начала инфу по своей рыжей блядоте и папе лоточки и вообще его реакцию на прошлый стрим
>Но сейчас время такое, клоуны и тупицы в приоритете.
сам удивляюсь. завидно без условно, но больше непонятки вызывает - почему именно так
KFC плохо стало
ну это ненадолго
пиздец и тут вахётрское ебанько нашлось. да поебать что там у тебя какой-то додик написал, он сейчас на стриме у калзая, ещё спиздани что его тоже в твоём манясписке нет
>чурка анар, который тут не интересен
>и какой то соивый мальчик ензай
они настолько популярные, что даже треда не нашлось под них
непонятно, почему ты решил, что мне они интересны, как и твоя чурка - продавец обуви, но ты пиши тут, мы тебя приютим, мы все понимаем, что чурку-анара нигде не получится обудить, отдельного треда то нет, мы понимаем.
>мне
а с чего ты взял, что пишут тебе?
>мы
малютка, пиши за себя, не нужно прятаться за воображаемых друзей
Они до вулкана еще не дошли, последний клип палатки и что то похожее на лагерь
>малютка, пиши за себя, не нужно прятаться за воображаемых друзей
так в этом и суть, что ты залетный. в прошлых тредах вас ссаными тряпками гнали каждый раз, это не одно мое мнение. хочешь обсудить анара - проследуте на парашу, пожалуйста.
но поскольку ты тут новенький, ты и думаешь, что чурка кому то интересна тут
>что чурка кому то интересна тут
хотя будь это так, был бы отдельный тред. но ты как и скиталец с марамойками - вам прямо говорят , что вы, сэр , говноед, а вы как цыгане бегаете, из треда в тред, потому что своей ветки нет или она тухлая
ну как я и сказал. цыгане вы. жрете говно по съемных хатам и нам предлагаете.
ты располагайся тут, может быть твоя чурка будет , когда то кому то интересна и для него , когда-нибудь создадут отдельную ветку и она не загнется за пару тройку сообщений, а хотябы для приличия в бамплимит уйдет. да новенький?
че там чурка сказал, нам всем тут интересно?
Какого нахуй анара, это хата ензая, скинули одну фотку с подсосом и ты уже начал ныть. Хоть кого можно обсуждать, если этим не спамят, как шлюхами марамойками на пол треда
Удивительно что еще не сделали эндуро-тур на мотоциклах до горы и патом пешкодрапом повыше повыше, просто там делать нечего неделю на этом маршруте кроме как пердеть в палатке
так я и говорю располагайся, ты не слышишь меня? пости тут, будь как дома, у тебя своего то нет.
Калзай всегда был обсуждаем, каждый тред по несколько постов. Ты залётный идиот, пошел нахуй или смирись
Гонят только идиотов дрочеров марамоек, все остальные, кто не спамит на пол треда - велком. Хули тебе не понятно?
дрочер иди нахуй
В след тред ставьте в название Любашу, заслужила
какая мне разница стримили они или нет, богуш и с чуркой стримил, как прошлое может отражать настоящее? ты не депутат единоросс , который 1945 все отеты на текущие проблемы в мире ищещь?
>>20860
блять, я специально перепроверил - сука за 500+ сообщений в треде, от 8 до 15 раз упоминают как чурку , так и соегово мальчика, после чего вам прямо на парашу указывают и вы терпите, своего то треда нет.
>я специально перепроверил
Ебальник вахтёра имагинируете?
Если бы не ты, то Анал был бы упомянут 1 раз с его онлайном
742x772, 0:10
Соглы, когда подобный завозик будет от лоликрай - можешь постить, а рандомные скрины не нужно
это подсосов богуша и все что с ним связано, чьи это проблемы если ты смотришь потатуша две недели и не вкуриваешь за лор, иди нахуй короче
1528x824, 0:10
Шлюшка опять своего теневого ебыря богданского прячет, но подруга случайно спалила
сам ты кал
Богом дан
Лол у вахтёра тряска
ныла что у неё мески сильные и было сильное желание нажраться
Это копия, сохраненная 23 июня в 00:02.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.