Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 23 июня в 00:02.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
image.png538 Кб, 787x619
2 27208956
image35 Кб, 647x421
3 27208965
ебаная дура вкат
4 27208973
ты блять свинюша
давай пиздюша завтра во сколько завтра у меня
5 27208976
>>08974 (Del)
иди нахуй, ты уже совсем ахуел
image30 Кб, 392x435
6 27208984
7 27208991
БУХОЙ СУСЕЛ ЗАВЁЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЕБЛИВЕНЬКИЙ ПОТАТУШ
8 27208994
Весь чат смердит что рыжую пизду брать с собой в индию это ошибка
но увы, таракашке будет похуй
полетит и волосы назад
контента можете не ждать больше
9 27208995
>>08994
Появление пизды перечеркивает сразу все, с бабой не будет никакого развития
10 27208996
>>08994
ну мож хотябы сраться будут, ввсяко лучше чем с потатушем и горой
11 27208999
еще самый прикол в гоях, которые донатили на аукционе
тип грудью бился, что хочет завести контента, поэтому и запускает аукцион
в итоге подоил щенят на отпуск для себя и своей дырки
12 27209001
Если честно, грустно что Сусел только пьяным интересен, без алкашки чел 0/10, но этанол в его крови делает его каким то мастером завоза я хуй знает, чел поливает говном Лоту, через пять секунд кидает ей респект, говорит своей девушке что она дура, и что он в рот ее ебал, а потом говорит что любит ее. Бля суслик что за гигант контента.
13 27209002
>>08996
Мгагаг, один стрим запустит от силы и дальше будет попку рыжей коптить на Гоа
14 27209006
>>09001

>но этанол в его крови делает его каким то мастером завоза


Как и половина алкашни. Это не уникально, уникально было бы по трезвяку, а не под синькой, такуш это хуита
15 27209009
Самогон доехал, шоу пошло на второй круг
16 27209010
>>09001
гигант контента слишком жирно
таких персонажей в нижнем дохуища, только те живут ради бухла и никто их за ручку к спонсорам не водит, бухают от чекушки до чекушки
такие есть и среди нас, обычных людей
Тараканус - сверхтипичный нормис, которому провели свет в будку и к сожалению все еще держится на плаву, хотя таким место либо в нижнем, либо на заводе
{D1D6BA11-14C6-4478-BEC0-ED8DE4B1F06A}.png689 Кб, 934x873
17 27209012
18 27209021
чмо сидит харкается на пол, выпрашивает донаты на шот и хуесосит гоев которые его же и кормят
а потом сорян ребят, депрессия, контента нет, бюджет надо пополнить, совместный отпуск
и так по кругу
симпы стримеров мужиков - отдельный вид долбоебов
19 27209041
Эта хуйня опять шоты за деньги пил?

Может побаним?
20 27209057
>>09041
Делаешь грязно браузер
VID20260617080630030.mp43,4 Мб, mp4,
704x720, 0:09
21 27209069
22 27209081
Ребята можете рофельные цитаты тараканчика поскидывать? Сам его не смотрю, но пиздец он смешнойбазарит когда пьяный
23 27209161
>>08952 (OP)
Лол
А я говорил что без марамоек вы не вывозите планочку качества контента в треде,
всё протухло нахуй без них

Но Илюха Туззз Илюха Шварц исправил ситуацию,
знает что такое Хайп
что такое Марамойки ТВ
что такое Завоз

Другое мышление, вот и думайте

Легендарный стрим, на клипы
24 27209351
>>09064 (Del)
где суслова стрим ало дорогой друг !?!?!
25 27209363
>>09064 (Del)
>>09351
Ага, пиарит сво тг
а важных стримов нет
одна хуйня тухлая
26 27209369
>>08952 (OP)
Леф ааааа Леф
27 27209382
>>08952 (OP)
Аноны, если что залил клипы с лотой и суселом со стрима в тред марамоек

соло, с говнюхан, с марком лейте сами
28 27209393
Я говорю что твой батя ебанное чмок (с) 🪳

Я его выебу, я его ебашить буду (с) 🪳

Дочь сидела впитывала, а Батя стерпит?
29 27209399
>>09393
пиздюшка 50 кило должна была разбить ему ебальник с вертухи что ли?
30 27209422
Ретроспективная ревность сожрёт и добьёт Сусела
Говнюхан столько поводов ему для депресняка дала, что никакой семейной пары у них не будет.
Разойдутся через время.
31 27209443
>>09399
Дада, кинуть на прогиб, обоссать и прочее
Ведь других вариантов обозначить недопустимость подобных высказываний по отношению к отцу нет.
32 27209516
>>09443
Так этот ебень бухой, хуй знает мб переклинит ещё не дай бог
d72Zf83uoEsIJ3mV463mFJHWHfy1S-m7N6kK5n6q3xPOf6-1Ql8xnas4NG5SFOBSYL8QhUajFtMlEdfSbJy-Eu.jpg114 Кб, 911x975
33 27209548
мало того что лоту уебищно постригли в китае, ещё и прыщ вылез кошмарный
34 27209635
>>09393
Это так удивительно на самом деле, Лота будучи крайне сабмассивной телкой, которую пропускают на стриме и она сидит терпит без ответно, что от Жожо, что от Суслова. Тем не менее она нашла еще более соевого и терпиливого мужа программиста, которого она шпыняла и ни во что не оставила
03020220.jpg152 Кб, 1069x945
36 27209646
IMG20260527192151503.jpg16 Кб, 301x417
37 27209656
Вкот
38 27209662
>>09645
Его гавнюхан не разъебала за то что он такое о Лоте пишет?
39 27209680
>>09351
syslov171vods тут есть
syslotower.mp420,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:54
40 27209821
кто-то думал?
41 27209849
>>09393
Можно спросить его мнение на эти клипы. Личный тг в описание канала.
IMG9968.jpeg261 Кб, 2085x1170
42 27209975
сочная девочка щас будет чатрулетить
43 27210010
>>09975
Пиздуй в марамойки тред
VID20260617133921778.mp49,3 Мб, mp4,
852x480, 1:00
44 27210093
45 27210126
>>10093
А что за вопросики требующие решения?
46 27210131
>>10093
от бати скорее всего будет что-то типа на меня похуй, но за гнилой пиздеж в сторону моей дочери пизды дам
47 27210154
>>10093
Резанул самую мякотку
48 27210170
фуфел по синьке жоско рамсит конечно
49 27210186
Ну короче батя лоты и вправду выебал рыжую дуру
50 27210216
Додики с двача клипуют тупую пидрилу и восхищаются им будто это впервые, когда даун 100500 раз был пьяных и нес эту хуйню. Его фразы это 1 в 1 фразы любого алкаша вашего города там тоже всех ябут и разьебывают. После этих фраз очкастый пидор уже был легко и просто попущен своими коллегами - жрал снег на газоне под чмогушем и джагур порвал рот дрыщю т.е ебливый воздухан. С батей лоты на трезвую он затерпит и булькнет под нос.
Весь смысл стрима для тупых что любимый просто парень из Пензы точно такой же как и все остальные стримеры пиздабол и пидарас, переобулись в моменте со своей шмарой что они пара и сделали вид что не скрывали ничего, чтобы тупое стадо не задавало вопросов почему они вместе отдыхают и аноны треда в очередной раз были правы что будет отдых за счет гоев.
Никакого контента не будет от слова совсем т.к будет соевый туристический отдых с ебло тв, кол-во донатов может быть выше чем обычно но все буйные как и раньше будут отправляться в бан.
Очкастый как сидел так и сидит ровно на 200-300-400 мб больше тысяч в месяц и этого хватало на хату и макароны и нихуя не делать. Но долбоебы возбудились и будут по прежнему нести ему деньги и упрашивать выпить спирт или покататься на велосипеде.
51 27210217
>>10170
странно что этот нижний интернет еще забанили на твиче
52 27210234
>>10186
А у кого сомнения были?
53 27210263
>>10186
Смотри шире, если это так то он не просто ее выебал - а она и сама была не против. Т.е очкастый пидор скрывает неудобное и официально куколд терпила боевой олень171
54 27210283
>>09975
Нравится её похуизм
55 27210292
>>08956
>>08965
>>08984
>>09012
>>09069
>>09393
>>09821
>>09849
>>10093
>>10154

ничего более уныло в жизни блядь не видел, хватило на 2 клипа, да смотреть как ваномас в тряпках своих спит и то интереснее блядь
ебаные накрутившие себе зрилов хуесосы с нулем реального онлайна неинтересные и нехаризматичные за которыми хз кто наблюдает, и кто блядь это еще нарезал, просто говно ебаное, еле говорят оба, одна картавая пацанка, байт на педофила(вернее педераста) другой тупорылый даун с айкью табуретки, скорее б это дерьмо сторчалось, очередное тупасплеш кал вылезает

> МАГАГААГГАГА спизженно из треда рядышком



Здравые хейтеры еще остались...
56 27210324
держи в курсе дорогой друг
57 27210333
сынок водочки маме налей
марамойки умеют красиво пить а очкастый пидор нет
очередное поражение стекломоя
58 27210397
топ треввел чмоггер 10к онлайна вс ноунеймы 10 зрителей, в /b любят писать что пэнис в роте это приятно а коробок чмагуша райской наслаждением
59 27210436
>>10333
лоте осталось только с этими кобылами набухаться
60 27210448
>>10436
У алкаша вчера горело что ему предлагают прайс как стримерам с 100 онлайна а не в 10 раз больше, один варится в копиуме что больше никто не ездит по странам и не жрет макароны, другой думает что никто не пьет алкоголь на камеру
61 27210475
Жопуш в ахере от стрима таракана.
Говорит что после таких приколов, вряд ли с кем то будут совместные стримы (имеется ввиду верхний инет)
62 27210489
пик ленина vs пик треша
потатуш напрягся
64 27210540
>>10475

> ээээ ууууу братух ты только блять нууу ээээ странно будет если после таких приколо б б б б бу будут с кем то стримы



БЛять ошибся когда думал что хуже сруди никто слова не рубит и не может излагать свои мысли
65 27210559
>>10475
Жопуш уже его выписал из знакомых даже т.к это зашквар для уважаемого джентльмена с такими якшаться. Стекломой это буквально синоним лузеров и гавноедов зрителей которых он пытается попускать, кого то еще удивляет разворот в сторону дав егор шиппов марков ликсов сасалботов ростика. Ранее был так же слит бондарь
66 27210611
марамойки зато липнут к бондарю и вон к суселу лота пришла по щелчку пальцев, глядишь и её подружки последуют за ней
67 27210643
чмогуш не выдержит конкуренцию в нижнем интернете
68 27210650
>>10611
потому что это один сорт гавна интернет попрашаек, с одним уровнем калтенте это бутылка или показать жопу
69 27210651
СУСЕЛ СТАНЁТ КОРОЛЕМ НИЖНЕГО ИНТЕРНЕТА
70 27210713
>>10643
А зачем ему туда возвращаться и выдерживать? чмогуш использовал треш для старта карьеры и переобулся, его друзья долбоебы там и остались без развития. Дорожки расходятся вот и все, а последние без бутылки и умата никто и звать их никак - они стали заложниками алкашки и образа построенного на алкашке
71 27210719
>>10650
а если жопой на бутылку? а, дорогой друг?
17648724103900.jpg89 Кб, 1199x1066
72 27210739
73 27210851
>>10611
Лота и к жопушу хочет на стрим, мечтает
17614722703540.mp4211 Кб, mp4,
312x304, 0:04
74 27210886
75 27210964
>>09393
ахаха, суслик трезвый с языком в жопе его встретит глазки в пол, а подбуханный с леща в парашу улетит. как он с таким гонором до сих пор с целым ебалом бегает.
76 27210966
>>10886
откуда таракан знает сына билайн?
77 27210983
>>09975
ну кстати, перед проебом во франции набрала форму. надо отдать должное, база имеется
78 27210985
>>10966
По фолентасовскому гнезду ещё наверное
79 27211031
>>10964

> как он с таким гонором до сих пор с целым ебалом бегает



Он двачер ебливый, весь гонор у монитора. В любой выпивающей компании в образе неконфликтного добряка, как и потатуш может бычить онли на своих другальков или тех кто слабее.
17813931208440219285.mp45,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
80 27211051
Фасолькину лапку в рот хочу
81 27211059
>>10851
А почему она так рвется к Ниму на стрим? Чисто аудиторию залутать? Явно же он ей не как личность интересен, а как трамплин и коллаборация
82 27211116
дак ясен хуй вчера был хайп моментик для лоты, вот и прыгнула в вагончик
аудитория поднаберется, тема обсуждения для донатеров есть
девочка здраво двигается, знает куда нырнуть вовремя
83 27211120
Че там чмопуш ростику жопу вытирает?
84 27211122
>>11059

>Чисто аудиторию залутать? Явно же он ей не как личность интересен, а как трамплин и коллаборация


Да, а нахуй хуйня2к еще нужен, только ебанатов лутать которые донатят на говно всякое
5a5c9f8fd95b2.jpg185 Кб, 1017x660
85 27211138
>>10475
Он же ноющий стример онли ебала, что у него за пизжец с рожей происходит
Буквально 1 в 1 если 20 лет накинуть
17816360247470870095.jpg378 Кб, 1080x1250
86 27211248
С вами Пидормолли, всем привет
87 27211300
как же на примере сусла видно насколько важно иметь своевременное сексуальное воспитание, опыт взаимодействия с женщинами.
чел буквально вытащил счастливый билет знакомства с пидорасушем, органично хайпанул на коллабах, при этом зачастую будучи достаточно токсичным и конфликтным на пьянках не словил заслуженного хейта от окружения и аудитории, а это ведь не настлько часто встрачющееся качество.
но как здравый инцел по уши впитал неликвидную пиздень, напрочь кастрируя все возможности, так еще и и в минус реп разгребая ее скелетов в шкафу.
хотя он тупой как пробка, мм в любом случае ослоебился
88 27211315
>>11300
Ты высказал все то что у меня крутилось в голове последние полгода, только я не мог это сформиловать. Харош
89 27211388
>>11300
словно с языка снял, база.
90 27211423
>>11059
Говорила, что нравится его контент и есть идеи для стримов
91 27211431
>>11122
Так у него же одни боты, что лутать будет?
5432.mp46 Мб, mp4,
672x720, 0:14
92 27211485
⚡⚡⚡ Стример Илья Суслов на прямой трансляции пообещал "выебать деда в рот".

Такое поведение недопустимо и требует жесткого осуждения. Алкоголизм на камеру, мат и угрозы в адрес пожилого человека - это маргинальное шоу, а не контент. Блогер транслирует деструктивное поведение на широкую аудиторию и издевается над беззащитным дедом. Подобные трансляции необходимо немедленно блокировать, а самого автора привлекать к ответственности.
93 27211511
>>10475
сладкий, уже губки намазал блеском
IMG1976.MP42,5 Мб, mp4,
464x848, 0:15
94 27211513
20260617CarelessSucculentPenguinPogChampoc7mGagaKgAtAYuportrait.mp42,3 Мб, mp4,
610x1080, 0:10
95 27211516
1000012617.png253 Кб, 440x777
96 27211526
>>11513
Хааахаааххахах
Луксмаксинг то работает
97 27211531
>>10475
какой лор про стрим в пензе?
98 27211576
дристнафейс сталкеры настигли убегает
99 27211595
>>11576
не интересует, но клип бы глянул
image.png437 Кб, 673x570
100 27211599
вечно довольная жизнью
101 27211613
>>11599
почему она так странно реагировала на богуша, когда он хотел с ней познакомиться? без треша, и оскорблений , что она ебанутая и психованная... есть объективная причина?
102 27211639
>>11599
Кто смотрит ее? Идиоты
103 27211647
>>11613
Потому что хуйня2к это ебанатикс, который рыгает чавкает пердит и жрет сопли за столом, несет хуйню как далбаеб 24 на 7 и чсв пидарас, воспитанный бабкой без родителей и без отца, нет мужского в пидарасине2к. Девушки это чувствуют и скипают.
104 27211665
>>11647
ну я ж серьезно спрашиваю. я смотрел старые его стримы и там она была прям на измене, постоянно испуганная и тревожная какая то
105 27211669
>>11639
Симпов лоты видел к кому она на хату ходила? одинокий работяга 30+, вот они и смотрят на молодых и красивых. А вот кто смотрит потатуша....и сопельки с нытье это загадка браузер
106 27211683
>>11665
Это серьезный ответ, хуйня2к мерзкий неприятный пидарас для нее.
107 27211691
>>11683
чмагуш вообще хоть кому-нибудь нравился?
108 27211695
>>11613
на ютубе есть видосы leva2k год унижения и терпения чета такое глянь
109 27211696
>>11683
а то что разгоняли (и скидывали скрины, а так же богушу написан парень или ктото типа того, дисны) где надсмехался что он ее выебал первым, это ты как прокоментируешь?
я понимаю, что богуш алкаш с лицом огра, но почему себя так дисна ведет?
110 27211702
>>11695
я как раз с него и спрашиваю, там вообще ничгео не понятно, смотрел 2 части. она просто себя неадекватно вела. сказать ему в глаза, что: "- ты чел долбоеб и нам не попути", она не может, но при этом убегает и истерит там
111 27211712
>>11669
Лота смотрит
112 27211716
>>11702
Сталкерил ее постоянно, поэтому наверное
113 27211809
>>11300
еще добавь форс суслократии как смешного словечка в чатах
image12 Кб, 424x70
114 27211826
че за происшествие ?
17817025103740744432.mp42,3 Мб, mp4,
610x1080, 0:10
115 27211829
>>11826
вялый лузер
116 27211861
>>11826
тактическая пауза перед завозом
117 27211880
>>11826
Вероятно речь о происшествие с хатой Ростика
118 27211910
>>11880
а это
я уж и забыл
119 27211918
>>11826
А нахуй они 3 дня в мск ползали по магазам и закупались, если сейчас едут все вещи арендовать? Ебанаты кончи какие-то
120 27211979
>>11918
Чтобы пуховики не везти всякие
@diffmind.mp49,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
121 27212069
>>09351
оп пидорас жалуется))) и сообщения моча удаляет

у меня нет тг премиума, а дуров, как и крыса-оп, ограничивает скорость загрузки файлов. Я загружал рыжую (для полноты картины, как ее суслов опускал на стриме и ее подруги это видели) и еще дохуя кого + суслова, на это уходит время и тут неважно , какой впн и провавйдер использовать, если скорость ограничена сервером. Извиняй.

>>09680 syslov171vods не записал начало стрима, там его неплохо напрягли

Записи тут @diff_mind жалуйся крыса-оп)
20260616DarkTangibleBasenjiBrainSlug-tohNMzuucjyH6gHMsource.mp44,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
122 27212070
>>11691
Арина была от него без ума, но вжопуш послал её
123 27212106
>>11051
Держи
там одни долбоёбы уже напились с лапок косплеерш теперь с жесткими осложнениями в больнице
После чуханкиного копыта сразу наступит смерть
124 27212171
>>12069
дорогой друг, пасиба пасиба конечно , но ты используешь бразе название "Другое мышление" будь добр то Шварца загружать
125 27212178
>>12171
загрузил я только что
пардон
126 27212245
>>12178
Вот это уважаемо дорогой анон , качественно , вот теперь потереть стримы с бабкой морщинистой рубенс и сохранять только воды таракашки и будет тебе все блага
127 27212273
>>12245
я изначально про шварца узнал от нее (только год назад его начал смотреть) и еще тогда хотел записывать его перлы, она с ним стримила, собственно, когда начал писать, то я расчитывал на долгую, ну как она с ним как раньше будет бухать или по заброшкам лазить.
ее я не смотрю, щас если сервер подороже куплю еще и видманта с бондарем начну писать, ну и мож еще кого.
128 27212402
>>12070

>Арина была от него без ума


>Мне съебаться?

image63 Кб, 597x652
129 27212415
image43 Кб, 538x657
130 27212549
132 27212581
>>12572
>>12549
это новая телка муханжона?
133 27212608
>>12581
они вроде давно знакомы
134 27212610
>>12581
Старая
135 27212698
>>12415
Че в итоге сиськи сделала или выросли? На стриме у нее спрашивают - она говорит свои, но совка недавно они были меньше
136 27212712
>>12698
у нее свои видно же
137 27212809
Если я сам себе отвечу, вам эта ю будет видна?
138 27212827
>>12809
сысле
139 27212831
>>12698
обычно она банила за такие вопросы, или уже передумала, решила отвечать
i.jpg129 Кб, 1077x1080
140 27212836
>>12809
да.
11324214125125125125125125.png2,4 Мб, 1920x1080
141 27212897
Да, знаешь, хватит, довольно,
Мне уже не больно. https://www.twitch.tv/marmeladova_ya
142 27212898
>>12698
>>12712
Cиликона кусок это, инцелы ебливенькие, там 2 идеально ровных шара
143 27212917
144 27212935
>>12897
марамойки спасают тред потатуша
145 27212948
>>12898
выиграла в генетическую лотерею
146 27212957
>>12897
Зачем это тут? Одних отселили других заселяешь?
147 27212998
>>12897
ошибся тредом даун тебе сюда https://2ch.su/fag/res/27203484.html
148 27213044
>>11300

>как же на примере сусла видно насколько важно иметь своевременное сексуальное воспитание, опыт взаимодействия с женщинами.


На примере Прыща видно, что это нихуя не помогает, 7 лет прожил с модестал, переехал в ДС начал отношаться со Сруди и скатился, просто баба должна быть норм
149 27213193
Таракан за метлой совсем не следит конечно.
Особенно сейчас, когда оскорбления были адресованы к конкретному человеку, который и территориально не так далеко находится.
Интересно, будет ли продолжение истории с вопросиками от отца Лоты или стример алкаш не достоин внимания.
150 27213226
>>13193
Так таракашка затерпел , верит своей тёлке на слово , что не давала, нормальная девушка себя даже в такую ситуацию не поставит
151 27213228
>>12415
ей же 19-20, нахуя делать?
там по сути можно гормоналки/противозачаточные пропить и плюс 1-1,5 размера выиграть.
152 27213255
>>13044
да это понятно, что с адекватной бабой проблем не будет.
тут важно прожженную блядь на место ставить и видеть ее манипуляции, пресекая на корню
153 27213276
>>13044
Что? Они же брат с сестрой
video.mp427 Мб, mp4,
854x480, 1:05
154 27213311
че думаете, у дисны рил есть теневой или ее подруга просто вкинула??
155 27213330
>>13311
Спалили теневого, НЕУВОЖЕНИЕ. ору
156 27213331
>>13311
Мэбэ есть, скрытная она
image.png625 Кб, 962x904
157 27213349
хайпуют пацанчики по полной
насколько же высосанный из пальца инфоповод, уже и третьи лица приплетаются
158 27213384
>>13311
Кто-то ебет дрисну, а кто-то мелкохуй 8см лезет на гору нахуй никому не нужную, очередное гейпетушение говна2к
2921.jpg92 Кб, 931x490
159 27213430
>>13193
Личный тг Батька, лейте клипы - чтобы вопросики появились 🤗
image.png537 Кб, 708x745
160 27213454
какая она классная бля
161 27213461
>>11613 она ж говорила, что он не в её вкусе. ей нужен красивый парень, модельной внешности, ростом не менее 185 см, богатый и щедрый
162 27213516
>>13349
хуета какая-то желтушная, постанова 100%
163 27213522
>>13454
обычная, каждая вторая на улице так выглядит
164 27213533
>>13255
прожженую блядь надо сразу выгонять пинками, а лучше изначально обходить стороной, не тешьте себя иллюзиями типа вы пресечёте её блядство, что сможете её контролировать, как говорится не лезь блядь, дебил!
165 27213544
>>13516
там мусора были, отпечатки собирали и тд, не похоже на наебалово.
хотя в целом поебать
166 27213551
>>13311 такой угар, дисна сказала, что у её подруги есть парень. зрилы дисны доложили все этой подруге, и та ответила: «Ну, делайте выводы. Я же не говорю, что у Даши кто-то есть»
167 27213553
>>13461
хаха а она заслуживает такого? Красивый, высокий подтянутый, модельной внешности, при богатых деньгах.
ебать у нее в голове совсем пусто.
Нахуй она нужна такому. Такие ребята тусуются с супермоделями.
Я в ахуе с этих коров 5/10 c чсв и коронами. Разбаловали поблядушек. Она заслуживает обычного парня с обычной 5/10 внешкой 170см и ни как иначе. Даже Жопуш для нее это слишком много, Жопуш может легко встречаться с такими как Вайлоли.
168 27213563
>>13193
А то что он обосрал свою бабу которую скрывал публично тебя не смущает? черкашан его или сольет после этого или под еще больший каблук загонит.
169 27213564
>>13544
Могут инсценировать, я уже ничему не удивлюсь, мир стал совсем другим каким был 10 лет назад
1781719626329.jpg142 Кб, 1280x720
170 27213614
>>13544
значит точно не фейк
171 27213617
>>13553
дрисна это стандартная принцеждалка
172 27213626
>>13614
а это когда было на пике?
173 27213710
>>13626
там жирбойз постарался, здесь мамурыч чтобы хоть кто-то из живых людей на стрим этой ебаной горы зашел
https://vkvideo.ru/video-224124284_456240240
174 27213744
>>13710
ебать. я только первые 5 мин посмотрел и уже понял, что развот голимый.
у суслова вообще нет мозгов?
175 27213823
>>13311
Конечно есть, иначе как она справляет свою ежедневную нужду в сексе?
VID20260617225521227.mp48,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:23
176 27214024
>>13563
даже не знаю, что должно произойти, чтобы шлюхан99 его слила, собственно и со стороны таракана та же история, тем более после того случая на др Лоты и последующих рофлов аудитории, где уровень напряга максимальный был.

У них была обоюдная договорённость не афишировать отношения. До поры до времени шифровались. Хотя и без этого многим было ясно, что тараканчик под каблучком.
177 27214117
>>14024
Весь цирк после того как она подсосалась к их тусовке и села на шею к таракану из-за нее, потому что зрители поливали ее дерьмом и просили отьебаться от таракана. Все эти бати лоты, попытки скрыть отношения и т.д это все чтобы ее называли шмарой публично. И точно так же они выписали себя в верхний интернет чтобы попытаться отмыть в первую очередь ее от хейта. А вчера происходит угар, где таракан стелит что принц в инцельских доспехах выебет любого за свою бабу и сам же на пару тысяч человек называет ее тупой пиздой. Это 10 из 10, она включит стрим соло или еще лучше из индии и ее просто смешают с дерьмом. Пара пидарас и шмара проебались жоска и пришли к тому с чего начинали
765ff.jpg47 Кб, 729x570
178 27214212
179 27214218
>>14024
черкашан кстати терпеть не может потатуша и аудиторию пензодебилов т.е зрителей, но донатик хочеца
180 27214266
>>13553
Дисну избаловали все эти сим-донатеры, и естественно, её чсв зашкаливает. Зачем ей вообще нужен обычный парень? У неё их полно в чате, она и без отношений может выжать из них всё до последней капли, при этом ничего не давать взамен.
181 27214365
>>14218
Оно и понятно, когда ржавая подсосалась к суселу, чмогуш прямо сказал что она 0 из 10 и что только ради онлайна с ним, видимо задело ее это
182 27214439
>>14266
В последнее время она часто тильтует из-за того что никому не нравится, что за 3 года никто на нее не обратил внимание кроме чмогуша, во всем винит свой характер, а так бы она с радостью к кому-нибудь подсосалась
2026-06-14.mp437,9 Мб, mp4,
1280x720, 2:59
183 27214817
алеф а если потатуш а если маромоечки эуууу щеночек
185 27214873
>>14821
если нравится лазить по горам его дело канеш
мне это не интересно
14790834386432.webm10,7 Мб, webm,
640x360, 2:41
186 27214919
187 27214969
>>14821
Решил сделать с горами тоже самое что было с выживаниями и путешествиями т.е перекормить зрителя до блевоты и дропа онлайна. Что заходить будут на 5 минут чекнуть вершину если такая имеется
188 27214990
>>14821
Говно ебаное, заебало однообразие, даже инвалиды забираются на всё то где он был, контент мирового уровня(нет)
Килиманджаро смотреть не буду.
189 27215004
Какая разница какой у него пейзаж за окном, если 95% времени стрима это ебло-тв.
Сначала бы позанимался с тренером по видеосъемкам там я хз, а потом уже лез в стриминг, ебло-тв бля
ладноб хоть ебло было красивое милое, но у него же лютый пиздец с кожей, мерзкими волосиками и формой лица
190 27215184
>>14821
Все-таки нашел Мурадик подход к Коксику. Та до последнего морозилась
Снимок экрана 2026-04-27 154801.png204 Кб, 377x398
192 27215218
>>14439

>тильтует из-за того что никому не нравится


дефолт мантра любой стримерки
я никому не нравлюсь
при этом олений хоровод симпов длиною в километр в чате
classic
193 27215240
>>15201
Сука, новость уровня: Юлия Якубеня уронила вареную сосиску на пол. Какой же паблос говна
194 27215243
>>15218

>я никому не нравлюсь


>да не ты дурак

image.png343 Кб, 1280x1280
195 27215264
>>15243
вумен момент
image150 Кб, 627x535
196 27215273
197 27215282
>>15201
какие же мерзкие все эти тусы качков и медиачервей из верхнего
химозный мясной кусок с 80айку нашел себе мальчиков для рофла из нижнего
чтобы ногу поставить или за сиську потрепать
и никчемная медиахуета с унитазом во рту подыгрывает
фу бля
198 27215287
>>15004

>ладноб хоть ебло было красивое милое


то есть, если бы у него было красивое ебло, ты бы его смотрел?
а не пидорок ли ты часом?
199 27215291
>>15273
это типа его крипта?
200 27215292
>>15282
об нижних пидоров литерли ноги вытирают
201 27215300
>>15273
Чел не закрывающий дверь в квартиру троллит челов не догадавшихся спиздить ссд. Битва лучших умов столетия, без смс и регистрации
202 27215313
>>15292
чел, при всей моей нелюбви к фемке, потатушу и любой другой твичехуете, эти два нормисных обсоса из верхнего себя выставляют максимально кончеными мразями
это как обмануть ребёнка, отпиздить тёлку и смеяться над этим
это максимально недостойное поведение, которое унижает буллящего в глазах нормальных людей гораздо больше чем жертву
203 27215314
>>15282
попытка замесить персонажей с телика, эстрады и твича в одно месиво под названием шоу-бизнес
204 27215343
>>14821
Легендарная намечается коллаба 👍
Жрущий свои сопли и вечно ковыряющийся в яйцах Потатуш
feat
Бесконечно рыгающая и просящая занюхнуть волосы рандомных прохожих Коксик
205 27215440
>>15282
браузер, ты правда считаешь что проблема в качках 80 айсикью? а дедовщина в армии тоже из-за медийки верхнего интернета?
IMG2330.jpeg136 Кб, 1280x720
206 27215528
207 27215549
>>15528
Опять сбор унылых ебальников, которые 24 часа будут лупить в телефон, пассивно посасывая кальян. У калзая прям конвейер скучного дерьма
208 27215560
>>14439
под фразой «никому не нравится» она подразумевает, что молодые, красивые миллионеры к ней не подкатывают. вот поэтому она так тильтует, потому что в чате одни уроды, старики и нищие
209 27215564
>>15528
короля нижнего интернета не хватает
210 27215567
>>15528
Даночки нет, кажется почалось. Освободилась от кала калзая
211 27215586
>>15528
он сколько этой хуйни за год делает бля? я про эти 24 часа и бани раз 15 наверно
212 27215613
>>15528
Абсолютно нормисные скучные долбоебы что за эти 24 часа даже клипа смешного не будет. Что же творит накрутка что такие бездари наплаву.
image693 Кб, 1116x623
213 27215656
бабка слева надоумила шлюшку справа позвать очкарика на стрим ради хайпа
скоро
image578 Кб, 1175x549
214 27215667
>>15567
только что на стриме сказала что едут к нему
215 27215682
кста калзай ставил себе ограничения онлайна на 3к (при реальных 1500-2000) типо он себе не крутит а какие то злодеи , но хватило его на 2 стрима и вчера опять 5-6к , просто какой то сюр,что с этим дауном не так
216 27215722
>>15292
Показательно поведение богуша да и многих терпил по жизни, лебезит перед сильным дает на себя наступать как на грязь, за то дохуя смелый и агрессивный даёт леща омежке лору. У богуша да и как у сусела не характер бойцовского пса, а характер дворняги боящейся и уважающей силу и агрессию.
217 27215729
>>15528
состав хуйни как всегда, ну хотя бы умственно отсталой узбечки нет, надеюсь бухой огур завезет это говно
218 27215735
>>15343
Ну братуха странно будет если после таких вот приколов будут с кем то стримы
219 27215737
>>15722
он бабами воспитан, хотя недавнона стриме он оправдывался как сучка ) что у него был отец до 12 лет
220 27215739
>>14821
она на русском будет базарить с ним или не будет ломать образ для своих симпов?
221 27215821
>>15560
Она по дипинсу и шадоукеку течет, а в чате своих симпов всерьез не воспринимает, чмогуш для нее омерзителен, вот и получается что никому не нравится
222 27215825
>>15528
Скучнее компанию сложно было найти, разве что жирбойса вместо миксера позвать
223 27215933
>>15929 (Del)
Надеюсь братуха понимает что после таких приколов ну стримов не будет
224 27215977
>>15929 (Del)
дело не в старости, а в том, что этот ебанат сам себя выставляет клоуном-петрушкой в новых компаниях, чрезмерно иронизирует над собой, а потом обижается, когда люди воспринимают это за базу общения с ним.
225 27215986
>>13193
Я правильно понимаю, девушка суслова поебалась/не поебалась с отцом лоты, а у таракана претензии есть только к бате лоты, а не к своей девушке?
226 27216004
>>15986
Не понятно какие там претензии могут быть, они не в отношениях тогда были, бате по ебычу щеглу этому следует настучать пару раз, хотя бы за наезд на дочу
227 27216036
>>15282
кочки еще со времен бодимании умели в инфоповоды.

плюс кочки под тестом, так что бычка прет по умолчанию.

за столько лет они все по сути в соло и остались, взять того же витю блядиса. сколько тел с ним колабило, а по итогу кроме пары омежных подсосов - никого. голуба ебнулся, что даже с сыном посрался. смаев такой же с гнильцой, татвол, доча - список бесконечный

подковерные конфликты у кочек - это не нытье пидорасуша, это реальная жизнь в террариуме.
228 27216042
>>15313
так дава нейтрален, нет?
с тем же дегенератом суслом он абсолютно корректно себя вел
ну и тут посмеялся над абобусами - все в рамках приличия, они сами с унижения кайфуют
229 27216047
>>15613
вне стримингов бездарный вылизыватели очка не выбиваются в люди?
230 27216093
спустя года понял, кого же напоминает мне пидорасуш
олды вспомнят, Эльдар Богунов
бля даже фамилия похожа хахах
231 27216385
>>15986
Скорее всего не поебались, а батя делает вид, что поебались, провоцирует
232 27216393
>>16093
Кто такой? Не он снимался в рекламе шаурмы?
233 27216583
>>16093
богунов нищий шиз, а богуш шиз с миллионами на счету
234 27216625
>>16583
причем тут состояние, долбоёбище
235 27216647
>>16393
есть такое в его режиссерской коллекции
но больше он запомнился мне по поеданию говна
кстати, до сих пор страничку в вк ведёт, шиза никуда не делась
IMG20260618122955123.jpg762 Кб, 1919x2560
236 27216658
ДЖАГУУУУУР
video.mp41,3 Мб, mp4,
400x400, 0:10
237 27216662
ДИПРОООТ
VdAnpEI19CY.jpg48 Кб, 470x450
238 27216798
239 27216884
готовы к ультра хардкорному подьему и очередной победе босса?
image.png1,2 Мб, 1328x748
240 27216888
марамойки щас будут мыться
241 27217072
>>16662
дик_в_рот
242 27217257
без марамоек дохлый тред
bra.png43 Кб, 1007x156
243 27217283
>>17257
Все так, попанька писенька на хайпе, хуйня2к скоро сам к ней пойдет на коллабу
244 27217348
>>16884
Хардкор ебейший, главное не заснять пенсионерок идущих впереди, иначе опять напрягут
245 27217392
>>17257
Так иди туда
image.png1,2 Мб, 1334x747
246 27217455
>>17392
так ему здесь заебись
247 27217600
Почему марамойки опять тут, их же перенесли в отдельный тред?
Я писал еще тогда что отдельные треды утонут, и всё говно опять вернется сюда. Хоть 100 отдельных тредов, всё равно весь кал будет собираться тут. Кстати марамойки уже во многих тредах, я сейчас прошелся глянуть где они еще есть, буквально в топ 10 тредов в фаг они запощены везде.
248 27217609
>>17600
ну здесь и здесь, тебя ебет?
девочки хайпуют WW
249 27217614
>>09001

> Если честно, грустно что Сусел только пьяным интересен, без алкашки чел 0/10


я это буквально в самых первых тредах писал когда решил почекать соло тараканьи стримы после балийского завоза.

трезвый соло таракан в 10 раз душнее и скучнее вечно ноющего сблевы. литературно антистример
250 27217617
>>17257
И что? Ну давай я сюда начну заливать автогонки, котов, мотоциклы. Ведь тред дохлый по твоему мнению?
251 27217622
>>17600
Лота прописалась в треде через таракана, а остальные за компанию
252 27217630
они там с неграми ебутся, где стрим?
253 27217633
>>17609
Да меня ебет, потому что тогда был срачь на 300 постов по этому поводу. Пришли к решению что анон создает отдельный тред и они переселяются. Все согласились. А что в итоге? Они опять тут. Девочки хайпуют по твоим словам они блять во всём фаге сейчас распространены. Ты что на зарплате? Буду вынужден так считать что ты сидишь на зарплате у марамоек. Имею полное право так считать.
image.png167 Кб, 391x395
254 27217649
>>17633
да мне похуй что ты там считаешь малчьик
255 27217650
>>17600
марамойки киберунизили пидоров треда, онлайн 3700 без ботов

> тильтуш-потатуш

256 27217662
>>17649
>>17650
Из-за таких как ты треды умирают, и те что созданы для них и главный.
Ну и иди нахуй тогда долбоёб. Бабу себе найди хуесос.
Рот ебал твой и твоей матери.
257 27217680
>>17662
фу, так ты еще и пидор))
беги донатить любимому мальчику в килиманджаро
258 27217683
>>17630
Соскучился по еблу на весь экран? Они неделю до вершины ползти будут один хуй, успеешь еще насмотреться на пидарасуша2к
17817753368040139992.png954 Кб, 1433x961
260 27217710
>>17650
ноющий пидор сдыхает со своим "нет конкурентов" даже прыщь уже имеет 2к+ на этом фоне
261 27217727
хуй пойми нахуя вы дохуллиард разных тредов понаделали для чаров. все равно все сабжи так или иначе являются чарами сблеваленда. был один активный тред, по итогу стало 3-4 треда полу-тухлых. нахуя это было делать непонятно
262 27217742
>>13311
Ахвхав блять та жирная баба likaxqq все таки была права когда сказала что у 99% баб стримерш есть теневые. И у неё самой он был по итогу
image.png44 Кб, 141x185
263 27217743
норм там на шоты рубли летят, ебало стекломоя представили, который еле как на 5 выпросил, со своим ценником вернхнего интернета?
другое мышление
264 27217745
>>17633
Никто не приходил к такому решению. Лишь ты, отсос Пидарасуша об этом и ныл. Поди и темы сам пошел насоздавал, чтобы любимке своей приятно сделать.
265 27217752
ебало лузерши черкашан на 100 ботов дайте
266 27217759
>>17742
И кстати у ciqume и bbabyel тоже есть теневые 100%
btv.png26 Кб, 943x104
267 27217779
>>17743
Та фсе, попанька лотанька хайпует, хуйня очкастая уже не нужна
268 27217796
>>17779
два долбоеба буквально
один думает что никто не жрет макароны и не ездит никуда
другой думает что никто не пьет шотики
идут к развитию
карагайка скоро
другое мышление
мгагагагага
269 27217829
>>17649
репортики на трансляцию отправлены :)
270 27217842
>>17745
Иди передерни долбоёб нецелованный
image.png749 Кб, 846x745
271 27217848
>>17829
первый раз на твиче? ))))))))))))))))
272 27217857
>>17796
ты же не ешь макароны за 500 долларов
image.png705 Кб, 485x800
273 27217870
>>17857
этих предостаточно
274 27217895
>>17633
Как жы ты заебал, фанат жопуша
Одно ебаное нытьё от тебя
275 27217919
Если трансляцию с откровенным лизанием пизды не банят, значит казики проплатили модераторам твича, других за кусочек любой части тела сразу в бан, моментально. Твич - коррумпированная помойка по отмыванию бабла. Пора вводит раздел - порно. Все шлюхи с вебкам перекатились на твич. Если капнуть, то у каждой есть портфолио и видосы с вебкама.
Игровая платформа ахахаха
276 27217930
>>17857
500 долларов это цена блюда а не макарон и вкус одинаковый т.к мука и тесто это мука и тесто мгагагаг. А главное ты же знаешь браузер что такая цена это продукты+зп сотрудников+аренда+оборудование на кухне+сервис и понты+прибыль+прогреть гоя.
277 27217931
>>17895
Да пошел ты нахуй чмошник, я не смотрю жопуша отъебись уже от меня сын бляди, пристал как банный лист со своим жопушем.
278 27217939
>>17931
хуесос, спок
не ной
279 27217958
>>17939
Не приставай ко мне и не пиши мне про жопуша, тогда я начну нормально к тебе относиться
image.png1,3 Мб, 1329x745
280 27217983
>>17919
да да малыш, пропалтили все, ведь у нас твич не за лесбух и пидоров ага
у нас же ирл контента с джакузи нет на твиче, действительно
чего трясет то так от успеха чужого? хочешь чтобы господин оничан тебе еврики скидывал?
281 27217990
Выходит Лотка ёбнула Чмогуша по реальному онлайну, хуя
282 27218014
>>17895
Идиот в каждом детектит меня лол
Хотя я уже давно тут не пишу, иногда чекаю
283 27218026
>>17983
Дурак ты и не лечишься. Ты не сравнивай обычные загорания с жопами. У них на стриме откровенный пиздец. Трэш.
хуйня спит.jpg96 Кб, 755x552
284 27218034
>>18026
тебе на маникюр ко скольки?
285 27218040
>>18014
Дело в том что если кто-то что-то высказал не по его хотелкам то он этого постера сразу переводит в фаната жопуша. Автоматом. ему плевать что в треде 65 уникальных постеров, он видит во всех одного - фаната.
286 27218051
>>17609

>девочки хайпуют WW



Просто иди на хуй.
287 27218068
>>17990
канеш ебнула, у пидора реальный онлайн до 800-1.5к ебал, 2к максимум. Этот хуесос уже неск лет крутит себе стабильно до 5-6к чтобы без палива сильного и при этом не быть ноунейм обососом
288 27218069
>>18040
а фанатов жопуша строго больше одного быть не может, да, долбаёб?
289 27218073
Пора Адриане Чечик устраивать порно прямо на стриме, бана не будет. Хуль вон марамойки пёздами друг к другу губами приливают, жопами голыми в экран крутят, лижутся и гвардам пахую.
Зато у другой мелкостримерши если немного покажется кусочек жоы - бан.
И не надо мне писать хуйню про джакузи и бассейны. Скрывая за этим разделом откровенный трэшак с пьяными блядьми.
290 27218075
>>18069
Да иди ты нахуй уже хуйня
image.png577 Кб, 767x657
291 27218090
>>18073
на потрясись
292 27218101
>>17990
ты рад за своих шлюх? побегай по тредам напиши об этом
293 27218115
>>18090
Да мне нахуй это ненужно, я зашел репорт кинул и вышел. Нормальные люди либо девушек в ирл трахают либо дрочат на порно, а не на эти майнкрафт текстуры
294 27218116
>>18075
Поплачь, хуесос по кд обоссаный
295 27218129
>>18116
Поплакал тебе в рот причем из жопы поносом
296 27218146
>>18115
+репорт

Но твичу поебать видимо
297 27218182
лота в гавно, училась у лучших да илюх
298 27218188
Киньте клип ссылкой со стрима марамоек, который по-вашему мнению нарушает правила твича.
17817841103950517811.png706 Кб, 882x911
299 27218200
подсосов пидора малышки не интересуют
гей аура просочилась через монитор
мгагагага
боевые пидарасы кидают репорты лоточке
ебать лузеры попущеенные
300 27218207
>>18188
Там последний час одно сплошное нарушение нарушающее правила раздела джакузи и бассейны и твича в целом.
301 27218208
вот бы таракана туда пьяным заслать
302 27218216
5К онлайн нахуй
жопуши сосать
303 27218220
>>18200
Это ты лузер сидишь дрочишь на пиксели. Девушки у тебя нет и никогда не будет, еще кого-то тут обвиняешь инцелина. Сидел бы уже и помалкивал.
304 27218223
>>18208
карачку бы туда в кондициях еще для полного разъеба
305 27218226
>>18188
Таких нет, всё норм
ты педик, кстати
17817609992980460452.png245 Кб, 686x598
306 27218232
>>18220
спокуху поймал пидор, скоро тебе подрубят еблотв и горбатую гору с ростиком обмажешься аналагавнет калтентом нытьем и соплями
307 27218238
Винлайн всё оплатил, шлюхи в безопасности, бана не будет. Если бы что-то не устраивало администрацию уже бы давно бан прилетел, потому что репортов ебанули достаточно.
308 27218246
>>18226
Боевой трусонюх на страже
309 27218247
>>18232
не интересно, иди нахуй, я на улицу пойду, а ты всё занюхаешь
index (7).mp410,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
310 27218257
>>18247
а если пукнум
311 27218260
>>18200
ты чем занимаешься, пидорок, делая каждую минуту скрин очка, бегая его, постя по тредам? жаль, треды твоих шлюх мертвые, и ты бегаешь сюда, кабанчиком, держа нас в курсе событий мгагага
312 27218263
>>18232
Ты пойми, еблотв тухлая хуйня
Но и на шлюх репорт кинуть эт благое дело
313 27218273
>>17857
вероничка одобряет сосиску за 30
314 27218291
>>18260
Ты допиздишься и мы все сюда вернёмся)))
Посмотрим как завоешь мгагагага
315 27218293
почему калзай не позвал стекломоя на хату? думайте...почему там одни и теже ебла вечно
316 27218335
>>18291
давай ждём
317 27218368
и че они ни разу нихуя не спалили за весь стрим? Не верю!
142642622.jpg140 Кб, 515x761
318 27218374
Есть кто может это видео сюда залить? Или написать, чё он там пиздит?
319 27218380
>>18374
твои протыки не интересуют
320 27218381
тебе че сука в тг зайти лень
321 27218404
>>18368
сашенька сиську спалила
322 27218435
>>18404
клип
323 27218459
>>18380
>>18381
Блять, может я в Певеке на метеостанции сижу.
Ладно хуй с вами
17817842207710280457.png1,9 Мб, 1956x1075
324 27218513
>>18260
ты недоволен а фанаты умата быстро нашли замену очкарику
325 27218516
>>18291
Это такая угроза? Пожалей себя, посмотри на себя со стороны, кринж
326 27218541
норм калтента кумерского дырки подвезли. рэспэкт. банусер на недельку обеспечен
telegram-cloud-photo-size-2-5305767809256200684-y.jpg321 Кб, 960x1280
327 27218546
пидр2к и его гиды
328 27218564
черкашан и дрыстлоу решили сделать свадьбу в индии, надо пополнить бюджет чут па чут
329 27218566
>>18040
Да, он уже давно признан идиотом
1.png14 Кб, 146x40
330 27218571
>>18546
они уже на 3400 находятся на машине привезли вот это уровень
331 27218578
>>18546
флаг ua на шее, выписан
332 27218579
а че ж бизнеса прямо до пика нет что ли
1622392876198367932.jpg16 Кб, 700x211
333 27218594
334 27218600
>>18546
Туда без гидов не пускают, как и на Бали
335 27218607
>>18546
носильщики еды палаток массажист повар врач
336 27218623
>>18578
Думаешь это ссаная уатряпка?
А может все таки флаг Танзании?
337 27218627
>>18571
боже блять, столько криков и выебонов ради подъема в 2500м пхахахпха
30.png504 Кб, 1119x617
338 27218637
>>18571
Маршрут Шира (Shira Route) — это живописный и уединенныйпуть с западного склона. Заброска на джипах сразу на высоту 3500 м позволяет миновать джунгли. Технического альпинизма не требуется. Сложность: Низкая. Специальных навыков не требуется, это классический треккинг, но с элементами долгой ходьбы по каменистым склонам.
339 27218648
>>18571
браузер, ты нихуя не шаришь. это нереальный контент и невероятное преодоление самого себя
340 27218653
>>18571
Это пиздец, там бабушки с самого низа поднимаются!
Просто два пидора скамят лохов!
elizzoshh index.mp44,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
341 27218654
лузер2к тверда и чотка, поражение
342 27218661
>>18654
ахахах мамбетка совсем пизданулась
343 27218662
>>18654
Фансервис конечно на уровне, никто там пизду не спалил еще?
344 27218664
>>18637
На Эверест зайдет, будут говорить, что там уже все были, и бабки и деды. Необязательно же что-то сложное делать, нереальное. Делают ирл-контент, это уже лучше, чем 99% АФК за компом или бухалово в бане. Не нравится - не смотри, все же просто
345 27218665
>>18546
вУтЭНГ КЛАН
346 27218669
>>18648
Но ирл года все равно выиграет заварка 😡😡😡
347 27218672
>>18637

>Сложность: Низкая. Специальных навыков не требуется, это классический треккинг, но с элементами долгой ходьбы по каменистым склонам.


Какая же хуета хует лол, еще и с 0й минуты 10к зрилов, чмомуро накрутил как ебанашка слишком рано
348 27218675
>>18571
Это лучше чем алкашки сауновские
349 27218677
https://www.twitch.tv/leva2k

еблотв 11к зрилов
350 27218685
>>18677
Всем тредом смотрим
351 27218695
>>18654
почему к ним ещё никто не приехал ебать?
352 27218697
>>18273
Хуй знает, браузер, иногда она по разному про сосиски пиздит
353 27218698
пхахаха там китайцы в брючках и пиджаках на подьем идут тяжело тяжело мгагагага пот льеется ручьем
354 27218699
>>18669
Пидаразззз анал ебаный со своей заваркой 😡😡🤬🤬 не то что наш левушка с горой на которую 80-летние бабки немецкие трусцой забегают…. Сколько еще будем терпеть этот беспредел???😢😢😢
355 27218701
>>18654
а если ебля будет, то онлайн и 100к может быть и ты напишешь ну что отсосали? но ты же головой не думаешь
от этого блядства они уже никогда не отмоются
356 27218707
репорт, вредосная ссылка >>18677
357 27218711
>>18664
На Эверест он не поднимется, это 100 процентов.
358 27218719
Пидорасуш не интересует, смотрим завоз года от марамоек. Бтв пидор2к накрутил себе больше 8к ботов, с 5 минуты 10к зрилов уже, по репортику бы скинуться
359 27218722
Пошло еблотв сразу со старта, вокруг степь смотреть нечего, слушайте разговоры изуродованных интеллектов часов 5-6. Терпения вам браузеры
360 27218735
>>18701
дристнафейс делает тоже самое только без камеры, как и любая нитакуся. А тут все честно без лицемерия и пиздежа, воппросы
361 27218744
я лучше на жопу шлюх в бане посмотрю чем на унылый ебальник сблевы. тут сыглы
362 27218749
>>18722
для этого ростик и был взят чтобы развлекать детишек пиздежом
363 27218771
>>18744
>>18719
Главное отписаться в треде не забыть, что не смотрим
364 27218774
>>18697
Не переживай, в Испании её хорошо уже накормили сосисками, так наелась, что пропала, а пока можно смотреть сауну или еблотв
365 27218790
>>18744
сейм оффнул эту хуйню там нечего смотреть, минута на вершине максимум
366 27218821
>>18654
>>18257
чето хуй встал хз дрочить или нет?
367 27218827
>>18821
не надо
368 27218832
ВСЁ ПОРАЖЕНИЕ ИДТИ ТЯЖЕЛО РЕБЯТ
369 27218833
у них проводник + три носильщика
image39 Кб, 433x477
370 27218837
>>17752
норм
371 27218843
>>18774
Мне бани надоели, браузер, если бы там все убитые были и хэдлайнер какой-нибудь в качестве тамады так называемого, я бы глянул, а так смотрю пидорасуша и ростика, пока Дядя Говно оффлайн.
9.png909 Кб, 1109x630
372 27218876

> Мне бани надоели браузер


> смотрю пидорасуша и ростика


> крутой калтент

373 27218878
>>18843
Ну после таких приколов стримов с никаких с ними не будет братан
374 27218886
happy_avel: ЧАТ ОЧНИТЕСЬ КАКОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ ОНИ НАЧАЛИ ВЫШЕ ОБЛАКОМ ИМ ИДТИ ЧАС ДВА
375 27218892
>>18876
Контент такой себе, чисто на фоне пиздят
377 27218911
какие же унылые эти стримы с восхождением. Раньше хоть смешные донаты были, теперь только нытье чмогуша. Зато 12к онлайна
378 27218912
два мира
379 27218937
>>18911
У Анара 37500 мгагагага нужно больше ботохуеты для премии лузер года
1.jpg539 Кб, 1920x1080
380 27218960
Встреча с долларовым миллиардером
381 27218989
Реально это самое дно. Из 12к зрилов дай бох 1к живых. Марамойки в 4 раза сделали бизнес хуету, 25к баксов на контент на стриме, шлюхи потратили 50 тыщ на баню и 5к на бухло с жратвой
382 27219021
>>17983
кто на пикче
383 27219035
Что-то комментировать, только портить!
Просто скам лохов и норм зрителей если такие ещё остались (((
384 27219046
>>18989

>Из 12к зрилов дай бох 1к живых


1500 у хуйни2к + 3-5к от ущербного шахтера
385 27219052
>>18989
у пидора плоская логика:
он потратил 100к$ - он круто мировой уровень
лота 600$ - лота нищий кал
что происходит на экране не важно, аргумент один деньги
386 27219059
>>19035
Надо было на похуй на байках ехать на гору эту
387 27219084
>>18912
сьеби дрочер
388 27219085
>>19021
хз браузер, в топ клипах джакузи твича выцепил
389 27219088
>>18989
Шлюха на то и шлюхи они могут за 0 рублей сделать шлюший контент, просто раздеться и трясти жопами в камеру. Не путай пожалуйста.
390 27219100
>>19085
понял браузер
поищу
391 27219106
>>18989
Но почему-то их треды не живут
392 27219171
>>18989
>>18989
Чего блять. Поясни. Лоте в крипте надонатили 25к баксов? Только же 500 на донейшене скидывали
2.jpg579 Кб, 1920x1080
393 27219181
Килиманджаро, очень весело и дружно. Прекрасный добрый стрим. Жаль нужно уходить.
394 27219182
>>19035
С 3500 начали до 5900 идут
395 27219183
потатуш сказал, что общается активно с коксик и кидает ей фоточки из путешествия, новый шип с кобылой, ожидайте, друзья
396 27219187
Коксик жирная, зачем она ему, абуза
397 27219188
у меня блять до дома дороги с таким склоном
398 27219191
>>19183
И это забавно, учитывая, что она бегемотик в реале
399 27219247
>>19183
Да, сразу было видно что очередной гиперфикс словил. Так со всеми у него, и с той дочкой дипломатов из Китая бывшей Лору, и с Юлей моделью. Только о них и пиздел первое время
400 27219254
>>19183
он просто увидел милую мордашку (похожую на пуджиху лол) и поплыл. когда он столкнется с ее поведением и замашками он охуеет и убежит быстрее всех
401 27219274
Стрим хату Калзая смотрит кто?
Screenshot 2026-06-18 at 17-16-27 LOTA - Twitch.png19 Кб, 628x86
402 27219284
>>18989
онлайн без ботов
403 27219290
>>19274
9к ботов
image.png961 Кб, 1150x721
404 27219303
>>19274
зачем когда есть это
405 27219315
>>19284
дрочеры и симпы прибежали посмотреть на сисик писик.
выйдут из бассейна и вернутся на свои прежние 300 авг
406 27219323
>>19284
так это онлайн на черный экран с надписями что стрима нет
все убежали, т.к завозня кончилась, боты остались
ми.jpg62 Кб, 719x550
407 27219326
>>19303
О, да это же брат Миксера
408 27219343
Ростик уже заебался. Максимально тупая канеш идея вырвать из привычного образа жизни домашнего дотера и резко потащить его покорять вершины
20003.jpg229 Кб, 1144x1080
409 27219390
>>19274
Мистер харизма на месте

WW
VAMOOOOS
410 27219397
не смейте называть эту походку по оздоровительной тропе ВОСХОЖДЕНИЕМ
Screenshot74.jpg20 Кб, 475x102
411 27219400
412 27219427
>>19274
10к ботов ровненько под заказ
чат идёт кабута там 500 человек, даже слоумод не включен
максимальный кал
413 27219468
Веронифка ирл из Испании подрубила, охуеть
image.png713 Кб, 1006x652
414 27219481
бля тяжело заходить
это вам не перед компом сидеть
выдаю вам такой контент на свои деньги
не каждый так может
тут реально сложно можем не дойти
15к свидетелей очередного ирл разъеба
но слей за такое снова не дадут
слишком гнилая премия плюс малолетки анала
мало кто ценит настоящий контент
415 27219489
>>19284
Справедливости ради там под конец экран черный был и все разбежались
image.png2,5 Мб, 1151x843
416 27219497
бля тяжело заходить
это вам не перед компом сидеть
выдаю вам такой контент на свои деньги
не каждый так может
тут реально сложно можем не дойти
15к свидетелей очередного ирл разъеба
но слей за такое снова не дадут
слишком гнилая премия плюс малолетки анала
мало кто ценит настоящий контент
417 27219514
>>19274
не смотрю только из-за этого >>19390 пидораса
418 27219528
>>19390
Сколько он на этих стримах в роли массовки и штатива уже побывал, ну купи ты ему новую футболку и кепку, ну йобана!
419 27219573
>>19274
Один раз всего давал шанс Калзаю с его стримхатой, только Муха более менее вывозил на харизме
Все сидят обычно с лицами как будто их заставляют там находиться
420 27219627
>>19573
им платят за подсос
поэтому да, они приходят на стрим и страдают
у калзая такой кризис подсосов что он аналовского огра увел думая что ему завезут
421 27219647
>>19627
кстати аналовский огр довольно веселый и интересный парень, жаль только в тени анала всегда ходит, но и в соло что-то у него контент скукотющий
image.png771 Кб, 877x672
422 27219657
трясет от страха что на улицу вышла
423 27219741
>>19657
Да вроде норм ходит, удивительно даже
424 27219754
>>19657
на араба наорала
image27 Кб, 418x361
425 27219757
426 27219828
>>19657
В кофте что-ли ходит по жаре ебанашка ?
{82A48B38-793F-475E-A410-BA98AE06063F}.png293 Кб, 498x486
427 27219856
photo2026-06-1818-29-24.jpg130 Кб, 1280x719
428 27219866
@diff_mind
429 27219869
>>19757
картина маслом "привкус поражения во рту или как проебать бабки но не подать виду"
sticker.gif4,9 Мб, 512x512
430 27219873
1000012625.png694 Кб, 1080x1486
431 27219885
🚨🚨🚨ВСЕМ ВНИМАНИЕ ВОЖДЬ ГОВОРИТ🚨🚨🚨

Отличные новости, мне одобрили Esta все полностью готово к поездке. Занимаюсь последними делами и подготовкой😻Не скучайте уже скоро запущу🌟

И еще говорил на стриме, ребят кому не сложно Воши мои, включите уведомление. Т.к стримы в Америке будут проходит в разное время, чтоб всегда знали, когда будет анонс или важная информация. Заранее всех благодарю😻

Вождь закончил, как настроение у вас? Как лето проходит?🥹
photo2026-06-1818-32-41.jpg58 Кб, 960x540
432 27219892
433 27219931
>>19885
Какой у него план? Рядом с амерскими заброшками покурить но внутрь не заходить?
434 27219953
>>19931
Нью-Йорк, Техас, Лас-Вегас, перед этим заброшкк в Мадриде какая-то
По планам в США хз, просто гулять наверное
435 27219959
>>19390
мне бы было очень позорно выйти в такой кепке или если бы на футболке была микро дырочка от табачного пепла, а эти блять чуханы, им похуй
ЗАТО МИЛЛИОНЕРЫ
но чуханство у них в крови
436 27219963
>>19959
Ебать, ты додстер
437 27219964
>>19931
в штатах нельзя в заброшки заходить, так-то это все частная собственность.
Былаж новость год назад мэбэ меньше, что русского туриста копы поймали в заброшке
438 27219968
>>19400
Причина дроча на это хуйню типа Ирл года и тд. Да если бы мне платили такие лямы как Жопушу да в рот ебал все эти ирл года и тд. Я бы даже туда не ходил
439 27219982
>>19892
блять ахахахаха нан секунду показалось что у него рулон туалетной бумаги в руках
440 27219992
>>19963
Я люблю когда одет как с иголочки а не с помойки
441 27220007
>>19968
с большими деньгами многие люди деградируют. многие подсаживаются на всякое запрещенное, от скуки и скудности умка - ведь все же есть, ведь так? богуш сам по себе паренек не умный, но с деньгами это еще более показательно (как папич, которому 9000$ дали и сказали потрать их за 1 день, но умок то скудный, поэтому и придумать нечего).

разве не видел, как он и жирная лизбиянка марк наряжались в магазин 2 часа, чтобы соседи и продавцы видели их достаток?
442 27220011
сегодня для красоты должен запустить СУСЛОН и доложить инфу по визе
1.png1,8 Мб, 1716x1192
443 27220012
Недосягаемый уровень
444 27220034
>>19982
рулон у нас должен быть, такую скучную хуйню смотреть.
блять как мальчишка забравшийся на гараж или стройку, какую то, а тут здоровый лоб лезет на гору - нахуй?
445 27220106
>>20007
Видел, поэтому такие люди должны сидеть на своём месте. Но сейчас время такое, клоуны и тупицы в приоритете.
446 27220115
илья суслов покажет уровень альпинизма в индии
447 27220129
>>20011
для начала инфу по своей рыжей блядоте и папе лоточки и вообще его реакцию на прошлый стрим
448 27220131
>>20106

>Но сейчас время такое, клоуны и тупицы в приоритете.



сам удивляюсь. завидно без условно, но больше непонятки вызывает - почему именно так
{105527B4-86FE-454F-843A-1519D5E23ABC}.png91 Кб, 235x225
449 27220165
IMG2810.MP4314 Кб, mp4,
352x468, 0:06
@diffmind 450 27220196
451 27220210
а че они уже в палатке сидят личного повара ждут
здраво
452 27220224
>>20210
KFC плохо стало
neuroslop.jpg159 Кб, 1280x720
453 27220291
>>19892
@artmonkey

Подставь вместо телефона в руке рулон туалетной бумаги
454 27220400
>>20291
пасскодо блядь!
IMG20260618213328725.jpg169 Кб, 1178x2560
455 27220411
Гейдаренку разбанили
456 27220528
>>20411
ну это ненадолго
1.png839 Кб, 1112x1006
457 27220536
Вот этот подсос анала самый отсталый, даже тот карлик базедовый выглядит разумнее, чем этот хуй
{FFF30CC2-8124-4C56-9EDB-A6DEED910BFC}.png14 Кб, 395x379
458 27220545
>>20536
ты тут видешь, где то продавца обуви хача-анара?
459 27220559
>>20545
пиздец и тут вахётрское ебанько нашлось. да поебать что там у тебя какой-то додик написал, он сейчас на стриме у калзая, ещё спиздани что его тоже в твоём манясписке нет
460 27220576
>>20559

>чурка анар, который тут не интересен


>и какой то соивый мальчик ензай



они настолько популярные, что даже треда не нашлось под них
461 27220577
А где стрим покорителей то?
462 27220595
>>20400
Лет 5 назад купил за 1к вечный
463 27220601
>>20576
но ты >>20559 давай, обсуждай тут , как мы все понимаем, что тебе нужно высказаться про этих знаменитостей - чурку и соевого мальчика, ведь больше нигде не получится про них написать.

>>20595
аллах тебя не любит
464 27220604
>>20577
Наверно уже покорили
465 27220606
>>20545
Пошел нахуй отсюда к марамойкам
466 27220610
У Алины рин сейчас 3к онлайн. Боты? Чат раза в 4 медленнее, чем у потатуша
467 27220618
>>20606
непонятно, почему ты решил, что мне они интересны, как и твоя чурка - продавец обуви, но ты пиши тут, мы тебя приютим, мы все понимаем, что чурку-анара нигде не получится обудить, отдельного треда то нет, мы понимаем.
468 27220632
>>20606

>сначала добейся, чтобы что то на анара говорить

469 27220644
>>20618

>мне


а с чего ты взял, что пишут тебе?

>мы


малютка, пиши за себя, не нужно прятаться за воображаемых друзей
470 27220651
>>20604
Они до вулкана еще не дошли, последний клип палатки и что то похожее на лагерь
471 27220667
>>20644

>малютка, пиши за себя, не нужно прятаться за воображаемых друзей



так в этом и суть, что ты залетный. в прошлых тредах вас ссаными тряпками гнали каждый раз, это не одно мое мнение. хочешь обсудить анара - проследуте на парашу, пожалуйста.
но поскольку ты тут новенький, ты и думаешь, что чурка кому то интересна тут
472 27220703
>>20667

>что чурка кому то интересна тут


хотя будь это так, был бы отдельный тред. но ты как и скиталец с марамойками - вам прямо говорят , что вы, сэр , говноед, а вы как цыгане бегаете, из треда в тред, потому что своей ветки нет или она тухлая
473 27220711
>>20667
потерпишь
474 27220739
>>20711
ну как я и сказал. цыгане вы. жрете говно по съемных хатам и нам предлагаете.
ты располагайся тут, может быть твоя чурка будет , когда то кому то интересна и для него , когда-нибудь создадут отдельную ветку и она не загнется за пару тройку сообщений, а хотябы для приличия в бамплимит уйдет. да новенький?

че там чурка сказал, нам всем тут интересно?
475 27220740
>>20632
Какого нахуй анара, это хата ензая, скинули одну фотку с подсосом и ты уже начал ныть. Хоть кого можно обсуждать, если этим не спамят, как шлюхами марамойками на пол треда
476 27220754
не того человека вы называете чуханом, калзай уже третий стрим подряд в одной и той же футболке с поездки в тачке бггг, скоро заберет пальму первенства по вони у потатуша осталось лишь абассаца мальца для аромату
477 27220758
>>20545
А ты видишь тут лору? Он от силы после драки у бустера был упомянут
478 27220770
>>20577
А все, туда пиздуют 5-8 дней, скучнейшая хуйня
479 27220783
>>20740

>Хоть кого можно обсуждать, если этим не спамят, как шлюхами марамойками на пол треда



энзай и марамойки тут где и когда стали интересны?

>>20758

>бустера


Филателиста тут кто смотрит? Такой же алкаш как и чурка-продавец-обуви
480 27220794
>>20739
>>20783
мне насрать что тебе интересно, я буду постить то, что считаю нужным
481 27220795
>>20770
Удивительно что еще не сделали эндуро-тур на мотоциклах до горы и патом пешкодрапом повыше повыше, просто там делать нечего неделю на этом маршруте кроме как пердеть в палатке
482 27220807
>>20794
так я и говорю располагайся, ты не слышишь меня? пости тут, будь как дома, у тебя своего то нет.
483 27220812
Бля энзай это самый бездарный хуесос, даже ебаный нытик2к не такой бездарь
484 27220828
>>20783
Калзай всегда был обсуждаем, каждый тред по несколько постов. Ты залётный идиот, пошел нахуй или смирись
485 27220829
>>20807
терпи, сучка, терпи
486 27220844
>>20829

я разрешаю тебе здесь - >>20807
приютим вас, цыган

>>20828
пару раз вкинуть в тред этого бомжа , где вас прилюдно ссаными тряпками гонят за это это называется "обсуждаем"?
487 27220850
>>20783
залетыш, калзай с богушом стримили когда ты еще под стол ходил, срыгни лучше
488 27220860
>>20844
Гонят только идиотов дрочеров марамоек, все остальные, кто не спамит на пол треда - велком. Хули тебе не понятно?
489 27220862
Любка подрубила, веронифку смотрим
490 27220872
Сначала сучка вахтёрская заскулила, чтобы тут не постили то, что ей не нравится. Когда поняла, что ничего с этим поделать не может, начала кривляться, что что-то там разрешает.
491 27220887
Удаляйте в следующем перекате ссылки на Лоту и Лору. У них есть свои загоны. Поскольку Лору больше всех тусил с марамойками то его в тред к марамойкам.
дрочер иди нахуй
492 27220888
>>20862
В след тред ставьте в название Любашу, заслужила
493 27220890
>>20850
какая мне разница стримили они или нет, богуш и с чуркой стримил, как прошлое может отражать настоящее? ты не депутат единоросс , который 1945 все отеты на текущие проблемы в мире ищещь?

>>20860
блять, я специально перепроверил - сука за 500+ сообщений в треде, от 8 до 15 раз упоминают как чурку , так и соегово мальчика, после чего вам прямо на парашу указывают и вы терпите, своего то треда нет.
image.png47 Кб, 196x193
494 27220908

>я специально перепроверил


Ебальник вахтёра имагинируете?
495 27220914
>>20872
я же тебе официально разрешил тут >>20807 что тебе еще нужно?
у вас нет сввоего треда, вы приемные и мама вас не любит, мы вас приютим
496 27220915
>>20890
Если бы не ты, то Анал был бы упомянут 1 раз с его онлайном
1781803859505.mp45,3 Мб, mp4,
742x772, 0:10
497 27220924
>>20783
Соглы, когда подобный завозик будет от лоликрай - можешь постить, а рандомные скрины не нужно
image.png392 Кб, 407x534
498 27220952
анар объявляется боссом треда
499 27220987
Лев Богуш спасибо за контент
500 27220999
не заберет он премию
501 27221008
>>20890
это подсосов богуша и все что с ним связано, чьи это проблемы если ты смотришь потатуша две недели и не вкуриваешь за лор, иди нахуй короче
502 27221010
1.mp44,7 Мб, mp4,
1528x824, 0:10
503 27221013
>>19657
Шлюшка опять своего теневого ебыря богданского прячет, но подруга случайно спалила
504 27221106
>>21013
сам ты кал
505 27221506
>>21013
упс, эээм
неловко вышло
он кстати на стрим забегал тоже, уже не прячется
506 27221644
>>21013
Богом дан
507 27221976
>>20887
Лол у вахтёра тряска
508 27222922
>>19657
ныла что у неё мески сильные и было сильное желание нажраться
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 23 июня в 00:02.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски