Это копия, сохраненная 21 июня в 18:35.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Тут никто не донатит
Другое мышление, бразе 😎🤙
я больше ахуеваю с его бизнес перелетов я думал он летал так потому что ему спонсоры их оплачивали на похуй а щас он реально свои деньги на эту хуйню тратит
реально другое мышление нищете не понять
Да он вроде всегда, во всех поездках в отелях жил и ездил на такси. А тут, вдруг, в Африке ему нужно было идти бомжевать на пляж на потеху зрителям на один вечерок? Черепах показали, уже хорошо. Ты бы первым прибежал и начал тыкать ему, что он повторяет за бондарем. Хочешь тревел-блог, смотри Ютюб, на твитче смотрят на саму личность стримера, в данном случае дуо с ростиком. А основная цель это Килиманджаро, Занзибар тупо на один день отлежаться, отоспаться после перелета
Чел, я сам собирался ехать в Занзибаре и чекал что и как там, у пидорасуша САМЫЙ дорогой отель на острове, и жрал он в одних из самых дорогих рыгаловок. 95% Занзибара бедная помойка, а мальчик миллионер побывал в самых богатых точках острова и свалил, при чем тут тревел блог, просто само отношение, бизнес перелеты в помойку, блять.
Тут согласен, он дурак или денег очень много
48 килограмовая малышка, сейчас в Молдове. Обещала родрубить на выходных, но как всегда наебала
1920x1080, 0:20
А кто же этого долбоёба заставляет тратить миллионы на жральни и отели и 5 долларов на сам контент?
Почему долбоёб не ищет ошибки в себе, а постоянно ищет виновных?
Я же помню Амазонку, когда они с Ликсом жрали в 3 горла, а гиду зажали даже сотку местных денег заплатить.
Но гид молодец не растерялась, и взяла с них тысячу, а то жопуш достал сотку, потом резко убрал назад в сумочку.
Жадный пидорас на жральню тратил по 5к местной валюты, а гиду соточку хотел дать, ну и сука блять.
Все купленные оверпрайс вещи вместо того чтобы раздать местным, которые работают за 10 долларов в месяц, он просто выкидывал на помойку, чтобы никому не досталось.
Я очень рад что в туристических фавеллах в Рио с этих пидорасов струсили около 60 тысяч рублей за пару часов.
Всё же пидорасов должен кто-то пугать и обдирать.
Охрана так же их ободрала и правильно сделала.
Мне не нужны, новичкам может пригодиться и зплетухам.
кроме пидорасвов-зрителей и пары даунов вроде тебя его никто не воспринимает как тревел-хуету, шиз. у этого дауна из 50 стран 45 - это аэропорт+рест+отель+домой, а нищие выблядки все по стримах этой шлюхи мир посмотреть пытаются... реально мышление
Проще сказать, а когда она не наебывала.
Смотрел позавчера вроде, ресторан+ такси был лол
Нулевая харизма у Парадеевича, Гориллы и Шадоукееа. Как эта посредственность стала известной загадка, видимо на твите раньше совсем не было конкуренции и полно школьников. На стримах ничего не происходит, шутить не умеют, ничего интересного не рассказывают, жрут и едут на машине. Ну да единственный плюс что Альпы показывают, красивое. Но онлайн у них живой в три раза меньше чем на счетчике, хазяева мертвые каналы и это буквально никто просто так не смотрит. После таких перформонсов понимаешь что какой бы братишкин не был тупой, это один из самых занимательных персонажей верхнего твича, генерирующий иногда уникальный контент. Все остальные типо бубстера или носа192 вызывают вопрос - как это говно стало популярным
Ты рофлишь? калзяева ебашили треша раз в 100 больше чем пидор и его протык алкаш = шкиле фриксквада зашло вот и взлетели. Сейчас ты наблюдаешь афк финальную стадию развития т.е они развились и налутали бабла что им срать на стримы, пидор2к как раз движется в этом направлении семимильными шагами
Все по факту, хуйня2к на чужом стриме будет ныть и отказываться от любых движух, чтобы у ростика пропало всякое желание подрубать и все эфирное время досталось ему
этот шарит
Здоровый кабанчик, не то шо нас аутист 2к
реально был больший хайп даже с полунищих разосравшихся Марамоек в Китае, поэтому все надежды, что Сусел не зассыт в Индию + взять кого-то с собой типа Какамоле/Калзая, и Винмент в Испании/Америке
Совместных стримов не будет, они же шифруются. А дальше самое интересно т.к оба захотят быть в прайме и одновременно "отдохнуть" вместе. Где алкаш будет вырубать стрим т.к ему приказали. Плюс самое интересное, вчера этот додик сильно мялся на тему места в Индии т.е городе. Если там будет черкашан то жди ГОА т.к она не нижний чтобы обмазываться Бангладэ с паджитами
интересно, почему же он не спал, ну смотрел кфс, как даун, делал ставки и дрочил
>>195736
И до вчерашнего стрима илюша сусел пидарок говорил что хочет взять перерыв от стримов на месяц-два т.е отпуск. Не забываем что черкашан собирала на Китай и патом резка замяла эту тема т.е парочка твикс могла просто решить отдохнуть за счет гоев как вчера и писалили аноны. А спалит таракана его время стримов если этот дебил будет подрубать когда прошло пол дня и офать через час другой то все очевидно что он не один там
интересно, он с надроченным это всё печатает?
я хуй знает, сообщения отсталого человека
вайб извращенца и инцела
> у меня хорошие гены ДИАН
такой долбоеб конечно
единственная с кем на моей памяти он нормально общался в реале это Венеричка
думаю че не так, а фрику зубы вставили
теперь уже и не такой смешной
У него хуй встает, как внимание дают, и не важно, что о нём все думают, как об отсталом дауне, больном дрочере
А с Дисной он как общался, не застал его так называемого начала стримерской деятельности
Они 2-3 месяца уже не общаются, дрочер2к её кикнул из друзей, потому что она не хотела по приколу, а хотела отношений. Для такого успешного травел стримера зашкварно встречаться с онлифанщицей, тем более его аудитория ненавидит её.
даже в ёбаной деревне толпами бегут
к пидорасушу дай бог 5 человек за стрим подойдет
вот и думайте
дядя химик, дядя в жизни меньше чем в кадре, дядя 10 лет в качалке и с каждым годом уменьшается, дядя больные наследственные почки
Без шуток кстати, я примерно его комплекции, мышц только поменьше, но я и не занимаюсь пауэрлифтингом 10 лет с фармой
>сейчас в Молдове. Обещала родрубить на выходных, но как всегда наебала
уже в испании, и ты наверно из тех, кто верит, что она в обычный тур полетела, а не эскорт, где за неделю-две можно до 10к баксов заработать. и как подружка не согласилась стримить ирлы из этого тура, хотя чё такого, постримит отпуск, вроде пустяк, да если нечего скрывать, конечно
калзяева изначально были верхним твичом, так как Кореш и Парадеевич с Эксайлом уже имели в 2020-2021 году большую аудиторию, у Фрамы тоже бэкграунд был большой, Плохой Парень уже был известен, а всякие кокошки да горилыче появились уже после пика в 2023 и 2024. Поэтому никакого там треша и не был, так контент своего времени, в основном для детей. И моя претензия была что в соло они из себя ничего не представляют, они заурядные нормисы, только собравшись в банду они что то выдавали и то на любителя и как мне кажется, Богуш в соло превзошел все что они делали
А то что они собрали бабло и ушли на ютуб на самом деле это правильных ход от них, я бы на месте каждого стримера сделать. Сидят балдеют, снимают ролик раз в месяц. А Сблева движется в сторону Фоллентаса - баны чаще, уныния больше, нытье и афк.
>Если там будет черкашан то жди ГОА т.к она не нижний чтобы обмазываться Бангладэ с паджитами
Говнюхан илитнее Морфи будет, та со своим ебырем терлась с вонючими индусами и жрала из их уличных рыгальнь. А тут пынямать надо, что мышление другое
пздц анал все колени в мясо содрал, деревенские всем табуном драли штоль?
Ебать дурка. Показательный симп, от которого блюют стримерши
880x720, 0:31
да завозик маленький
> изначально были верхним твичом Кореш
Ты явно забыл что Кореш это был скулищий эмо тильт пидор из Электростали который симповал по всем телкам твича словно потатуш. Вынес мозги телке с тату я хз не помню ник, шароебился как лузер и подсос по всем ноунейм каналам сруди братики какулич и т.д Это все было ДО такого как этот шизик прилипала вышел на парадевича
Понял, братух.
анал брат наш наротный
Килиманджаро в Танзании, а не в Занзибаре
О, ты нашел эту вебм, спасибо
как после такой писанины этого дебила кто-то воспринимает по серьёзке, он такую хуятину пишет, но есть же фанаты (с пулей в голове)
он же всем бабам по кд одно и тоже пишет будто бот. переживает за супер интеллект, НПС ебаный
в политику мб собрался
Лол тупо комбо Калзая и Вловевса
Мггягя, а че такой потерянный взгляд? Куда делась вся альфовость?
как же пидорасушу неприятно, главное пишет сообщения на всеобщее обозрение, а потом когда их видит то испытывает лютый кринж и предлагает еще и заблокировать человека вместо того чтобы заплатить ему денег, потому что человек указывает на ошибки долбоёба
вспоминаю как я писал что буду смотреть Килиманджаро, потому что мне понравился стрим ловли тунца, рио и амазонка.
Но теперь сделал вывод что пошел он нахуй, пусть меня реального зрителя заменит ботом, но онлайн с меня он не получит.
Пока писал еще вспомнил момент в Панаме, когда они с Ликсом на великах поехали и Жопуш обратился к чатику, пишите, задавайте вопросы, а в чате только АХАХАХАХА и смайлы, реальные зрители даже в чат ничего не писали. Почти по минуте ждал какого нибудь вопроса, а онлайн был вроде 6к.
Получается реальных зрителей было человек 100, остальное - боты.
Ну и пошел нахуй.
Только в треде буду общаться, в пизду Жопуша.
У хуйни2к реальных зрилов 800-1500 на любом стриме, остальное уже докручивает ботами. Это причина отказа всех рекламодателей, с него 0 выхлоп. Нонейм скамер хуесос2к
уже стало понятно, что Кили будет максимально уныл. Ростик максимально белоручка и не будет мараться/позориться ради прикола как Фемка или 40.
на счет ростика хуй знает, сколько у анала его на стримах не видел - никогда не был брюзглей, жрал всю хуйню, марался без возниканий
но восхождение смотреть не собираюсь, т.к это унылейшая хуйня, весь контент можно от щенков на клипах посмотреть за 5 минут
а поехала бы с таракашкой в Индию, стала бы принцессой паджитского тик-тока
У меня вообще ощущение, что продюсеры их сводят в пары, как к-поп звезд. Определяют кто с кем будет мутить для стрима.
Кто это
вот думалось дописать как раз, что ему нужны именно стерильные московские условия. Но я не смотрю его, поэтому пишу впечатления чисто по вчерашнему и недавнему стриму Анала с дотерами
Зайди сейчас на его канал, открой список зрилов и чекай. Там среди них найдёшь акки без аватарок, без описания или с описанием на иностранном языке, со скам ссылками, дискорд нитро и т.д. Такие акки могут бесконечно висеть в списке, даже если стримов нет неделями, месяцами
Нет, ты написал, что у него дохуя ботов. Зайди на стрим, сделай скрин сообщений от ботов. После этого я чекну эти ники все
да яйца полирни проверальщик хуев
>на душного хуесоса
Ладно бы там были стоящие "лекции", но он же тупой как пробка, он слова подбирает по несколько минут.
Я ебать щас угорал с этой истерички Калзая, чел не мог на минуту остановиться, чтобы лоли в туалет сходила, наорал на нее из-за этого и когда в чате все ахуели с его мува, Калзайчик что сделал? Правильно, офнул чат и молча едет.
чет как-то грустно без линки стало((
по ней уже давно видно что она бы хотела соскочить с этих отношений, ей всё не в радость, но боится что её везде отменят
576x1024, 0:30
конечно, он же теперь верхний интернет и обзорщик отелей за 80к в день, и не важно, что он пишет шлюхам, которые поддерживали действия в крокусе, потому что они важны для его дрочки и какого-то общения
ну и нассала бы ему в тачке, этот дебил не понимает что мочевой пузырь ломнет и пиздец, бабам нужно чаще ссать чем мужикам
когда в школе учился, сильно захотел писать потому что немного болел и пил мочегонные, училка не отпускала, я нассал в горшок с цветком
ну они и молчали на скрине который я кинул)лицо у неё такое довольное да?сразу видно раза въебать 3 дня в никуда ехать на ведре ебучем с дауном душным,въебывает буквально лучшие годы вот на эту хуйню,хотя соло двигалась бы лучше
а в беседе забанить, я уж подумал, что он просит на дваче забанить )
вот этот трек и ща играет "пись пись пись" хахахахахахахх
почувствуй себя чэдом+притиком в одном лице
дефолт, программа от мурадика, как и в бразилии, растянуть контент, ещё и ростика заставил стримить чтобы завтра самому постримить сафари, потом уже восхождение с 18 числа
пиздец...дура реально же год въебала в пустую а могла жопой трясти в клубы ходить и стрельнуть сильнее чем с этим дауном и нервы были бы спокойны,мазохизм подобных девушек очень забавляет
очень необычная женщина. у нее лицо плюс сайз а тело мега стройное, хз как такой микс возможен
Не то что анал в клубах, вот это контент, ухх как же я это люблю
фу
Она ебанутая параллельно со всеми стримить
Люба говорила, что ей не интересны путешествия, все бабки в бизнес
Повезло попасть в погодное окно
по факту тандемом он везде норм дополняет
гавнюхан такие коллабы топовые загубила
Спустя много лет мой скриншот таки пригодился
Он хоть с бабами умеет общаться, хоть и английский хуевый
только это секрет, дорогой друг
ей пофиг, она не думает наперед, главное урвать с него выгоду в моменте
Он в дальнобойщики уйдет
Тебе надо - ты и ищи. Для всех остальных это очевидно. Где бы висюлёк2к не запускал после оффа на твиче, всегда будет 1.3к-1.5к максимум т.к на других платформах накрутка не проходит. А так ты можешь не париться - боты и без тебя посмотрят жральню и ебла тв
У него отец и брат дальнобои
Похуй, таракану уже не помочь, он плотно под каблуком. Потом сам все поймет, да поздно будет
ебать он лох, я думал после завоза где она уговаривала его пить и рассказала ,что они ебуться, суслик решил что она полный треш и скипнул её , но видимо как варик для ебли гуд
собственно текущее состояние стримерской карьеры таракана - прямое следствие их отношений. полностью безвольный и задроченный сусел который боится шаг без разрешения гавнюхан сделать
хочешь сказать что пить на чужих стримах ему тоже гавнюхан запретила
есть пиздатый варик с чернышкой законнектиться, потроллить по поводу вебкама, да на крайняк про бананас пошутить
один жрет, второй жрет
тьфу нахуй
Так стыдно за него, вообще не умеет общаться с людьми
мы простые работяги фоном включаем кушаем пиво пьем
Мне нравятся смотреть общение с иностранками
Он спизданул, что в чате пишут боты, по минуте не пишут, однообразные сообщения, неси скрин с сообщениеми и никами. То, что там боты могут быть в зрителях я и не отрицал
Ты просто список зрителей что ли принес? Пиздец, ебанутый
ЕБАЛО ТВ. ВОТ И ДУМАЙТЕ
Пиздец, можно было не заходить, тупо похавали и офнули.
>зашкварно встречаться с онлифанщицей, тем более его аудитория ненавидит её
Это самое адекватное и заслуженное отношение к любой онлифаншице. Она ему интересна была только как подруга для секса, как понял что она хочет большего сразу скинул и правильно сделал, так как из бляди невозможно сделать порядочную женщину, как не старайся
друг ты слишком переоцениваешь сусела если ты думаешь что ему так просто зайти онлайн визу зарегать
семен хули сидит? мурадик вон как суетится, пусть и этот поработает
Норм, лето, свой ирл, жизнь бьёт ключом,
Всем советую
повезло, повезло
да иди ты нахуй, дружище
как она доит его аудиторию, если их вместе после др лоты даже видно не было?
он же отказался с ней порно снимать
Не нужно тебе на такое смотреть дорогой друг
купить колонку надо прост
Тогда хуй знает, браза
жестко это 3 бабы в бане которые не могут в около сесуальный калтент и терпят без донатов на 200 онлайна
тайминг бы или сразу бы сюда вырезаный фрагмент скинули
брат миксера
а че её обсуждать то?ниче интересного не делает,подсасывает подсосу левуша и анара тратит время как и белобрысая дура свой прайм в никуда,ниче интересного,сиськи хорошие у неё жаль 1 сиську спалила,надо бы просто как подруга гуди фулл спалить тогда кайф был бы
Будет наказание за невыполнение, которое он дропнет на новое наказание
А эсли неожиданный запуск форзы с ходынки?
И то и то надо WW
С чего ахуевать? Он должен ехать. Только не завтра, там визу вроде неделю рассматривают
на стриме
а если киклинг
>подготовка к кили
На гору бабки сраки из офисов жирные заходят на похуй чел, там не нужна подготовка вообще
плюс
зашел посмотреть что там за сафари, физически не выдержал
2 дауна повторяют свои реплики по 2-3 раза, это просто какое-то насилие над зрителями
да охуенный топ стримы у них. пьют кофею в кафе. кушаю в рестике. кушают и кушают. Топ калтент.
Дристопанос от хуйни2к не смотрим, пусть боты смотрят
ахахах он скажет мне не дали визу, спасибо за деньги) я и не собирался никуда лететь и запустит через недельку, другое мышление стримы не интересуют. А самое главное ему денег накидали на билеты в притык, где жить то будет и чо есть?)
На любую гору нужна подготовку, чел
Я не понимаю, как можно вообще донатить этому умственно отсталому таракану? Он же в буквальном смысле слова срёт на свою аудиторию и на донатеров.
Получается его донатеры ещё тупее самого таракана?
ну какой стример, такая и донатная аудитория, всё складывается))
У него поведение чмогуша где - хотите калтент = плотите, бесплатно на респекте ничего не делаю. Я верхний илитный интернет а не трешачок прыгающий за бананчик
Тут кккомбо во первых что донатят ленивому адуну, а второе что еще смешнее те кто донатят все еще верят в ЗАВОЗЫ какие то мистические
> Получается его донатеры ещё тупее самого таракана?
Да и не только таракана а вообще любого интернет-порошайки-обманщика, ты же не даешь свою ЗП левому типу на улице? нет, а они дают)) вот и думай
донаты как раз признак нижнего, верхний живет на баннеры а не попрашайничает
Потому что это кал для далбаебов и ботов
Cамое веселое впереди, посмотри кхм пейзажи вокруг вулкана и представь что это надо смотреть часами т.е картинка не меняется, есть только нытье пидора и еблотв. Красивая картинка только на вершине
Я смотрю фоном всегда, не как фильм, что там происходит, вообще похую, контент не контент
Львица увидела львицу и почуяла конкуренцию
за что заплачено = то и получено
почему владочка не предьявила калзаю что он приперся в ресторан в вонючей и мятой футболке вчерашней и выглядит как чушпан, ей ок?
АХАХАХХА СУСЛОН ВО УГАР
СУСЕЛ ФУФЕЛ СУСЕЕЕЕЕЛ
ПОНИЖЕ ПОНИЖЕ
АХАХАХАХАХААХ
НО ИРЛ ГОДА ВСЕ РАВНО ВЫИГРАЕТ ЗАВАРКА
этому уродцу жирному задонили изоляцию до конца года вроде, херли он отдыхает, все бабло в пивной живот ушло?
Посиди 3 месяца дома без движения.
1280x720, 0:31
Модерация на донатах спит 😡
но хоть что-то
будет модерация на донатах - пропадут донаты, селфмейд миллионер не освоил уроки заработка на все сто
В голосяру
бля это новый уровень театрального кружка
Тебе показалось
1920x1080, 0:20
похожа на лизу мбленд
каким же надо быть дегенератом , чтобы это смотреть. как вообще он иммет наглость с такой рожей появляться в камере? чикатило был и то симпотичней
видимо смотрят такие же уроды, сам не понимаю кто смотрит урода и зачем
Ебать ты додик, для мужика внешка вообще не главное, если ты уверенный в себе, с чувством юмора и харизмой
на такой контик всегда зрители найдутся, особенно если это приправлено собеседницей с сиськами
уж че че, это даже более смотрибельно, чем поток скукоты от калзая, порой и пидорасуша
Я помню он на остров черепа приехал, там он аудитории понравился
>>204360
я так понимаю ты его смотришь? ну покажи какой он увенный в себе и то за что его вообще можно подпускать к камере. Богуша называют огром, хотя как по мне перед эти аполлоном у него шансом нету.
охуеть, говноеды среди нас. есть фильм идеократия, там есь эпизод с пердящей жопой в кинотеатре - ввсе смеялись, а ГГ нет, как будто не в сввоей тарелке. Так вот - ты и есть эта масса.
причина порваного очка?
отличное тесто для взбивания
это не ее задница. это специальный "велосипедный подгузник"
настоящий джентельмен
а ты что не уверенный раз его смотришь? причины смотреть унылого уебана? или ты пидор?
1920x1080, 0:13
400x400, 0:08
848x848, 0:03
592x608, 0:15
интересует только попка владочки
Дорогой друг. ну ты чего
>мне нравятся быдловатые бабы
Подборка топ-5 быдланш и хабалок для тебя:
- eleezabet
- karachenskaya
- sexnevil
- lina_meow_girl
- busya18plus
Я не смотрю его
Наконец-то поменяла леггинсы
Я думаю есть лучше:
- eleezabet
- Fasoolllka
- Акулич
- babkalapka
Твой список с ориентиром на треш.
бонгошлюхи типа карачки и эскортницы типа sexnevil это треш лютый.
lina_meow_girl - вообще не ебу что это , дотаСтримерша кал
busya18plus - срал ссал на неё и точка.
Но спасибо добрый анон ,может вспомнил бы кого-то получше
rudysayuki это вообще падла неебанная быдлячка, иногда за пиздешь так и охота прописать
а так, всех с вторником
этикетка любимая
Чётко. Железно
фитнес тренер дорогие друзья
даже не шлюханится....на пляже сидит даже купальник не показала дура....
редкость чтобы у стримерши в клипах за все время не было жопы или сисек или типо того......нахуй она такая правильная нужна нахуй
дефолтная тумба, даже от прогиба у неё срака не выпячивается
Думаешь ее просто так чуханкой прозвали? Это пару скринов, таких скринов и видео у анонов много
недавно видел фотку кидали где она стоит на весах и фоткает свой вес и там пиздец когти как у бабы яги
причем когда подрубит про это все забудут и еще накидают 100к
я хуй его знает как такое работает, но оно работает, мамонт будто под сильным гипнозом продолжает избавляться от денег
Главное собрать аудиторию ебанатов которые тупее сильно, это конечно с таракашкой сложно, но он смог, аудитория тупых ебанатов которые кидают деньги на содержание дрыстухан и таракана
1280x720, 0:19
Зрителей все устраивает т.е просто так содержать его за пару сотен тысяч в месяц без выхлопа
анон, он инцел ебаный кого он там выбрал. Черкашан подсосалась к их траффику с бондарем а патом и этого лузера взяла в оборот. Последний в нее вклеился, это буквально прыщь 2.0 которого сруди доила точно так же. Итог один он будет слит, а сами отношения выглядят как токсичная хуйня без цели и смысла
Недошпачиха, шиза не хуже чем у потатуша, характер вареной амёбы
таракан красава смог вокруг себя собрать еще более тупой скот чем он сам
с грязи под ногтями на ногах блеванул, спасибо
скучная до опизденения, это все что нужно знать
актриса харьковская
бездушный аутист соплежуй ее отверг, дай ей время восстановиться
Он говорит, что украли только 3 видюхи. Как будто миллионеру ультра похуй на такое.
> Что за 3 дня в Африке весь калтент аналагавнет за 25к$ это ебло тв с макаронами
последний год только так. я хз если те кто еще на какой то калтент надеются. легче поверить что завтра метеорит на землю упадет
тетя антихаризма, тетя молчунья, тетя антистример
фу блядь фу нахуй
Дак он и к потатушу хорошо относится. Сколько уже задонатил в общем, постоянно +реп ему кидает.
И наверняка в будущем ещё постримят
На стриме когда был аук на флаг, бустер сказал что к потатушу будет предложение, но это уже без стрима обсудят
они между собой воюют где сидеть в лота треде или создавать объеденненый про всех дырок сразу
>>206420
>>206491
>они между собой воюют где сидеть в лота треде или создавать объеденненый про всех дырок сразу
Фанат жопуша создал отдельные треды, чтобы убрать марамоек отсюда.
И прихватизировал Лота-тред и всячески пытался противостоять объединению, в итоге его отхуесосили (но он и рад)
Сейчас его попустили модеры и он порвался по диагонали и ноет в д как изнасилованная сучка.
А так движ истинно двачерский там идёт, а здесь уныло.
после 25 уже все, Дикаприо не даст соврать
ебало.тв + жратва + стремное ебало + какая то сперма на губах
и да она не голая просто камеру так ставит чтобы не было видно сиськи,но якобы голая поняли,просто бездарная шлюха
он какой то надоедливый, раздражающий, неприятный голос в целом на слух, слишком много токсичных шуток, постоянные фразы пензюков не к месту типо здравый, легкий, штучка. Да и сами стримы с гостями фуфло, вот он прям вторичный и его совсем неинтересно на первых ролях смотреть.
даже это не помогает 200 онлайна аверейдж блядота
Даночка нериалка целовашка
Там у неё клип за сегодня есть, где она говорит что ни разу не целовалась в брекетах.
Верим?
не целовалась не сосала верим верим и по пьяни её никто не ебал и парней у неё не было и в стриминг она сама пришла а не куколд её посадил чтобы пиздой зарабатывала
Тогда почему Даночка вечно одна? гуляет и даже бургеры ест? Если бы у нее кто то был то она хуй бы положила на уныле стримы словно таракан ебливый. Видно же что малышка скучает соло
год назад он потерял 20 лямов пытаясь купить люкс тачку из-за границы, либо он все выдумывает, либо это мамонт конкретный, но он столько бабла рубит что пофиг
даже со стремным ебалом изи мод бабский работает ей уже хуй знает сколько закинули на шоты) симпы дрочеры вечно будут кормить тарелочниц
ну она унылый, она скучная, она не завозная, с комплексами и при этом не хочет красоватся фигурой. Просто тупая и все, ей везет что она попадает в фетишы некоторых парней, потому что похожа не на татарку, а на какую то тайку. Беспонтовая, бестолковая и все, как и 95% стримерш.
еще и стареющая, года 2-3 назад она сильно лучше выглядела, толи это алкотрип, толи сытая жизнь без работы в инвейжене
То-то же. теперь сидите обсуждаете унылых потаскух без харизмы и завозов.
>Чо заскучали по марамойкам?
По абсолютно бездарным скучным бабам? Не, спасибо, у нас и так таких персонажей полный тред
>заскучали
>харизмы
>завозов
у хомяка Лоты харизма шо пиздец
светанула пизду, ну завооооз
Братух, ну бредик то не надо разводить
пока что легкий пивацион, дорогой атлет
и на гору подняться, копируя обоссатуша
отказать.
Что в реале намного красивее
отправил. ждет
1280x720, 0:14
>=Олимпийский стоячий бар Ильи Суслова=
"за такую сумму стримеры с 100 онлайна шоты делают"
пахпхахп да пошел ты нахуй
донатеры возьмитесь за голову
Стримы из развлекательного контента превратились в выпрашивание денег и 80% стримов разговоры про бюджет я хз Западные стримеры никто не выпрашивает и делает контент а наши лишь тырят его вот и думайте атлеты
Вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, кукуруза, рис, хмелепродукты, антиокислитель аскорбиновая кислота 0,0015г/100г,эмульгатор E405 0,004г/100г.
нююю дя там еще бутылка гойская 0.33. просто распиареный пивас оверпрайснутый. залетает литерали как вода, его могут пить абсолютно все. оно не горькое/сладкое/вонючее. самый обычный солодовый вкус. идеальное пиво на лето если деньги жмут кошель
лёгкий летний импортный пивасик
когда устаёшь от лагера/нефильтрача порой приятно ебануть лёгкой хуйни по типу этого, в идеале с кусочком лайма
а как ты думаешь с чего рубит винлайновская ботохуета?
это именно моча(американский лагер) 4 градуса
пьется легко как водичка, чисто для жары предназначение
>а чо я без випки ау нахуй иди прыгай
>илюх выйди
Как же у них ебычи похожи
Таракан кстати сказал что корона = мельник
>щас секунду я со своей пиздой разберусь
на одном заводе разливают в разные бутылки
>Настюш а если в попку раз
>дура ебаная Индия интересует ?
>дура ебаная Индия интересует ?
хартьфу нахуй, как и предиктилось, что так и будет
суслократия голимая
все донатеры съебали после появления бабы у таркашки, она его контролит и ограничивает, поэтому он как долбаеб сидит дома
>с платоном стримила, с чипсоедом стримил и со мной
>от кого онлайн ?
>одного на место поставили
>я заявляю еще раз хуйню на тебя скажут я серьезно разбираться буду
ничего не изменилось, только папочка шварц сидит без денег и аук на страну где его можно было пиздец смешно отправить в ебеня собрал 25к (меньше чем на билеты уйдет)
Ты знаешь в чем парадокс, бухой и трезвый таракан это два разных человека. Сейчас ему весело, а вернется в норму будет все отрицать всех посылать и банить. И у черкашан на трезвую начнется треска когда ему в чате опять начнуть сразу про трусы буйволов тупую шлюху и т.д и т.п. Они не выдерживают троллинг в том числе тупостью от зрителей, настроение быстро портиться
дорогой друг донаты по 66 собираем на аренду конуры другое мышление
та же вероничка может в полуслойку и иронию в свой адрес и выглядит это вот именно как мастерство, а эти же максимально топорно агряться. Но школьникам зрителям да весело
по твоему мнению конечно пиздец, он живет в нищите, жрет свои же черкаши
но за это время ездил на бали, в тайланд, жигуль купил
снимает хату за 100к/мес и тд
давно венеричку смотришь? литерли года 2 назад это вообще другой человек был на стримах
я его выебу пусть он мне не попадается
видимо рыжая пизда ряльно еблась, таракашка со стульчика не встаёт
Поэтому ты и догниваешь в 4 стенах.
@
ТАМ ТОННО КОМППРОМАТА
@
НЕ ОТМАЖУЦА АХАХАХХА НИКОГДА
он на голодный желудок плюс после пива
> ебало черкашан представили
Сусел в падике Г
а разговоров то
мне нет прикола
в этот момент было ощущение что он ей и въебать может
чтобы вместе полететь в индию, только выйграли
ПИЗДА У ТЕБЯ ОБЫЧНАЯ (С) СУСЛЯТИНА
вы че тут охуели
это ваще кто нахуй
она это в конце года говорила
Что за сайт подскажи пожалуйста
а все нашел через Google бро
Это копия, сохраненная 21 июня в 18:35.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.