Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 21 июня в 18:35.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Лев Потатуш2к, Суслов, Винмент и подсосы №101 27194132 В конец треда | Веб
Прошлый >>27172502 (OP)
1000012439.mp424,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:23
2 27194137
хуйня спит.jpg96 Кб, 755x552
3 27194144
опять долбоёб катил
4 27194165
Блять, с сегодняшнего стрима чмо2к охуел, жрал весь стрим, личный водитель и лучший отель в этой помойке. Есть ли с кем сравнить величайшего тревел стримера? Ах, да, Бондаренко был тоже в Занзибаре. Вот он норм показал его, бомжевал на пляже, пил с местными, получал пизды в трущобах. Хоть он сам и скучный, но город хорошо показал. А пидорасуш на личном водителе прокатился из самого дорого отеля по самым дорогим ресторанам. Хрр, тьфу, блять. Реально как чел выше написал молодые скучающие миллионеры на выезде. Донатьте больше этому уебку
5 27194183
>>194165
Тут никто не донатит
6 27194184
>>194165
Другое мышление, бразе 😎🤙
7 27194186
У Сусела Индия выиграла, реально повезло, там индусы сами контент будут делать, в камеру лезть и фоткаться с белым господином
8 27194199
>>194165
я больше ахуеваю с его бизнес перелетов я думал он летал так потому что ему спонсоры их оплачивали на похуй а щас он реально свои деньги на эту хуйню тратит
реально другое мышление нищете не понять
9 27194207
>>194165
Да он вроде всегда, во всех поездках в отелях жил и ездил на такси. А тут, вдруг, в Африке ему нужно было идти бомжевать на пляж на потеху зрителям на один вечерок? Черепах показали, уже хорошо. Ты бы первым прибежал и начал тыкать ему, что он повторяет за бондарем. Хочешь тревел-блог, смотри Ютюб, на твитче смотрят на саму личность стримера, в данном случае дуо с ростиком. А основная цель это Килиманджаро, Занзибар тупо на один день отлежаться, отоспаться после перелета
25339073940146902661.mp41024 Кб, mp4,
400x400, 0:07
10 27194221
Вкат
Опять странно без ссылок катишь
11 27194242
>>194207
Чел, я сам собирался ехать в Занзибаре и чекал что и как там, у пидорасуша САМЫЙ дорогой отель на острове, и жрал он в одних из самых дорогих рыгаловок. 95% Занзибара бедная помойка, а мальчик миллионер побывал в самых богатых точках острова и свалил, при чем тут тревел блог, просто само отношение, бизнес перелеты в помойку, блять.
12 27194260
>>194242
Тут согласен, он дурак или денег очень много
13 27194327
>>194221
48 килограмовая малышка, сейчас в Молдове. Обещала родрубить на выходных, но как всегда наебала
14 27194362
>>194221
Вам реально эти ссылки нужны? Никогда не переходил по ссылкам с двача
лев богуш 5.png460 Кб, 803x622
15 27194376
тред жрущего в ресторанах выдавая это за супер контент
20260615ExcitedAgreeableBeanWTRuck-2Tcr052uYACgFRhDsource.mp45,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:20
16 27194388
впопушу вот такая малышка нужна, чтобы гнобила его
17 27194397
Вы знаете сколько я трачу, вы мне тут пиздите, я трачу очень много денег © Жрущий в самых дорогих ресторанах, летающий бизнесом ссущий в штаны и поедающий козули долбоёб

А кто же этого долбоёба заставляет тратить миллионы на жральни и отели и 5 долларов на сам контент?

Почему долбоёб не ищет ошибки в себе, а постоянно ищет виновных?

Я же помню Амазонку, когда они с Ликсом жрали в 3 горла, а гиду зажали даже сотку местных денег заплатить.

Но гид молодец не растерялась, и взяла с них тысячу, а то жопуш достал сотку, потом резко убрал назад в сумочку.

Жадный пидорас на жральню тратил по 5к местной валюты, а гиду соточку хотел дать, ну и сука блять.

Все купленные оверпрайс вещи вместо того чтобы раздать местным, которые работают за 10 долларов в месяц, он просто выкидывал на помойку, чтобы никому не досталось.

Я очень рад что в туристических фавеллах в Рио с этих пидорасов струсили около 60 тысяч рублей за пару часов.

Всё же пидорасов должен кто-то пугать и обдирать.

Охрана так же их ободрала и правильно сделала.
18 27194406
>>194362
Мне не нужны, новичкам может пригодиться и зплетухам.
19 27194408
20 27194449
>>194242
кроме пидорасвов-зрителей и пары даунов вроде тебя его никто не воспринимает как тревел-хуету, шиз. у этого дауна из 50 стран 45 - это аэропорт+рест+отель+домой, а нищие выблядки все по стримах этой шлюхи мир посмотреть пытаются... реально мышление
21 27194525
>>194327
Проще сказать, а когда она не наебывала.
22 27194586
Внезапно, после богуша с кайфом поглядываю иногда стримы хозяев с шадоукеком. Никакого нытья, меньше ебла тв и больше гор, что-то делают, куда-то ходят. Никаких донатов и попрошайничества. Чисто отдыхают богатые мальчики, а не полудурок-актер-пенза лезу на гору бизнес классом.
23 27194610
>>194586
Смотрел позавчера вроде, ресторан+ такси был лол
24 27194892
А что вы так удивляетесь его тратам и вечной жратве? если он более чем год назад говорил что хотел бы просто стримить свою жизнь лашери без треша и дегустировать еду в разных ресторанах
image.jpg25 Кб, 456x229
25 27194900
26 27195005
>>194586
Нулевая харизма у Парадеевича, Гориллы и Шадоукееа. Как эта посредственность стала известной загадка, видимо на твите раньше совсем не было конкуренции и полно школьников. На стримах ничего не происходит, шутить не умеют, ничего интересного не рассказывают, жрут и едут на машине. Ну да единственный плюс что Альпы показывают, красивое. Но онлайн у них живой в три раза меньше чем на счетчике, хазяева мертвые каналы и это буквально никто просто так не смотрит. После таких перформонсов понимаешь что какой бы братишкин не был тупой, это один из самых занимательных персонажей верхнего твича, генерирующий иногда уникальный контент. Все остальные типо бубстера или носа192 вызывают вопрос - как это говно стало популярным
27 27195099
>>195005
Ты рофлишь? калзяева ебашили треша раз в 100 больше чем пидор и его протык алкаш = шкиле фриксквада зашло вот и взлетели. Сейчас ты наблюдаешь афк финальную стадию развития т.е они развились и налутали бабла что им срать на стримы, пидор2к как раз движется в этом направлении семимильными шагами
28 27195104
>>194900
Все по факту, хуйня2к на чужом стриме будет ныть и отказываться от любых движух, чтобы у ростика пропало всякое желание подрубать и все эфирное время досталось ему
258787984bef55232fb80e6c683d1d47b3995c378800.jpg24 Кб, 800x533
29 27195245
>>195099
этот шарит
6cf56eda678b7907fb3cab41648508c5.jpg163 Кб, 845x1024
31 27195611

>Нулевая харизма у Парадеевича, Гориллы и Шадоукека



>>195005

тебе башку оторвать или только руки?
32 27195641
>>195611
Здоровый кабанчик, не то шо нас аутист 2к
33 27195642
>>194586
реально был больший хайп даже с полунищих разосравшихся Марамоек в Китае, поэтому все надежды, что Сусел не зассыт в Индию + взять кого-то с собой типа Какамоле/Калзая, и Винмент в Испании/Америке
34 27195709
>>195642
А если Сусел возьмет с собой Настюхан, что ты тогда на это скажешь.
35 27195736
>>195709
Совместных стримов не будет, они же шифруются. А дальше самое интересно т.к оба захотят быть в прайме и одновременно "отдохнуть" вместе. Где алкаш будет вырубать стрим т.к ему приказали. Плюс самое интересное, вчера этот додик сильно мялся на тему места в Индии т.е городе. Если там будет черкашан то жди ГОА т.к она не нижний чтобы обмазываться Бангладэ с паджитами
1.png167 Кб, 793x663
36 27195761
>>194900
интересно, почему же он не спал, ну смотрел кфс, как даун, делал ставки и дрочил
37 27195772
>>195709
>>195736

И до вчерашнего стрима илюша сусел пидарок говорил что хочет взять перерыв от стримов на месяц-два т.е отпуск. Не забываем что черкашан собирала на Китай и патом резка замяла эту тема т.е парочка твикс могла просто решить отдохнуть за счет гоев как вчера и писалили аноны. А спалит таракана его время стримов если этот дебил будет подрубать когда прошло пол дня и офать через час другой то все очевидно что он не один там
ИНВАЛИДУШ.jpg268 Кб, 944x1024
38 27195821
>>195761
интересно, он с надроченным это всё печатает?
я хуй знает, сообщения отсталого человека
вайб извращенца и инцела
39 27195830

> у меня хорошие гены ДИАН

40 27195873
>>195761
такой долбоеб конечно
единственная с кем на моей памяти он нормально общался в реале это Венеричка
41 27195874
там анальчик братик с деревни василича запустил
думаю че не так, а фрику зубы вставили
теперь уже и не такой смешной
42 27195915
>>195821
У него хуй встает, как внимание дают, и не важно, что о нём все думают, как об отсталом дауне, больном дрочере
image.png1,2 Мб, 1331x743
43 27195948
фрик версия егора крида и давы
44 27196005
>>195873
А с Дисной он как общался, не застал его так называемого начала стримерской деятельности
45 27196007
>>195873
Они 2-3 месяца уже не общаются, дрочер2к её кикнул из друзей, потому что она не хотела по приколу, а хотела отношений. Для такого успешного травел стримера зашкварно встречаться с онлифанщицей, тем более его аудитория ненавидит её.
image.png1,2 Мб, 1325x688
46 27196031
>>195874
даже в ёбаной деревне толпами бегут
к пидорасушу дай бог 5 человек за стрим подойдет
вот и думайте
47 27196040
а где лузерский стрим? в занзибаре 15-21
48 27196041
>>195611
дядя химик, дядя в жизни меньше чем в кадре, дядя 10 лет в качалке и с каждым годом уменьшается, дядя больные наследственные почки

Без шуток кстати, я примерно его комплекции, мышц только поменьше, но я и не занимаюсь пауэрлифтингом 10 лет с фармой
49 27196064
>>194327

>сейчас в Молдове. Обещала родрубить на выходных, но как всегда наебала


уже в испании, и ты наверно из тех, кто верит, что она в обычный тур полетела, а не эскорт, где за неделю-две можно до 10к баксов заработать. и как подружка не согласилась стримить ирлы из этого тура, хотя чё такого, постримит отпуск, вроде пустяк, да если нечего скрывать, конечно
50 27196083
>>195099
калзяева изначально были верхним твичом, так как Кореш и Парадеевич с Эксайлом уже имели в 2020-2021 году большую аудиторию, у Фрамы тоже бэкграунд был большой, Плохой Парень уже был известен, а всякие кокошки да горилыче появились уже после пика в 2023 и 2024. Поэтому никакого там треша и не был, так контент своего времени, в основном для детей. И моя претензия была что в соло они из себя ничего не представляют, они заурядные нормисы, только собравшись в банду они что то выдавали и то на любителя и как мне кажется, Богуш в соло превзошел все что они делали

А то что они собрали бабло и ушли на ютуб на самом деле это правильных ход от них, я бы на месте каждого стримера сделать. Сидят балдеют, снимают ролик раз в месяц. А Сблева движется в сторону Фоллентаса - баны чаще, уныния больше, нытье и афк.
51 27196189
>>196083
что что прости? превзошел?)))))
чем блять?
123.jpg117 Кб, 1080x1241
52 27196219
а если засосик у любимой, вялуша, а если депрессия
53 27196227
>>195736

>Если там будет черкашан то жди ГОА т.к она не нижний чтобы обмазываться Бангладэ с паджитами


Говнюхан илитнее Морфи будет, та со своим ебырем терлась с вонючими индусами и жрала из их уличных рыгальнь. А тут пынямать надо, что мышление другое
54 27196229
Кстати, дрищ Парадеевич жмет 100кг на 8 раз. Тем временем качок не по годам и химик Сблева еле 110 жмет.
IMG20260615095957.jpg152 Кб, 869x1021
55 27196256
>>195874
пздц анал все колени в мясо содрал, деревенские всем табуном драли штоль?
11.png500 Кб, 704x582
56 27196269
Лобовуха ебет. Кто-то подскажет, нахуя винлайн его так дрочат этими поездками? Че они вообще делают? Приехали-уехали?
57 27196287
>>195761
Ебать дурка. Показательный симп, от которого блюют стримерши
58 27196298
>>196005
я вроде видел как они в рестик ходили (если это она была)
там тряска была и мычание
17815282503050713405.mp41,5 Мб, mp4,
1080x1080, 0:03
59 27196300
17815273205590825861.mp410,2 Мб, mp4,
880x720, 0:31
60 27196310
>>196256
да завозик маленький
video.mp43 Мб, mp4,
400x400, 0:22
61 27196363
хуя там отели люкс
62 27196375
>>196083

> изначально были верхним твичом Кореш



Ты явно забыл что Кореш это был скулищий эмо тильт пидор из Электростали который симповал по всем телкам твича словно потатуш. Вынес мозги телке с тату я хз не помню ник, шароебился как лузер и подсос по всем ноунейм каналам сруди братики какулич и т.д Это все было ДО такого как этот шизик прилипала вышел на парадевича
image.png1,1 Мб, 1329x745
63 27196398
долларовый миллионер не стесняется повалаться в грязевой луже и намочить ножки
64 27196444
>>196298
Понял, братух.
65 27196446
>>196398
анал брат наш наротный
66 27196499
>>196040
Килиманджаро в Танзании, а не в Занзибаре
67 27196500
https://www.twitch.tv/kseniatea

малышка могает нытика скиллом
68 27196505
>>196300
О, ты нашел эту вебм, спасибо
video.mp4644 Кб, mp4,
400x400, 0:04
69 27196612
70 27196619
Когда залуксмаксился слишком сильно и стал похож на калзая
71 27196638
>>195761
как после такой писанины этого дебила кто-то воспринимает по серьёзке, он такую хуятину пишет, но есть же фанаты (с пулей в голове)
72 27196663
>>196638
он же всем бабам по кд одно и тоже пишет будто бот. переживает за супер интеллект, НПС ебаный
73 27196664
>>196619
Что с ним стало?
74 27196672
>>196664
в политику мб собрался
75 27196688
>>196619
Лол тупо комбо Калзая и Вловевса
76 27196713
>>196619
Мггягя, а че такой потерянный взгляд? Куда делась вся альфовость?
лев богуш 5.png460 Кб, 803x622
77 27196724
>>196612
как же пидорасушу неприятно, главное пишет сообщения на всеобщее обозрение, а потом когда их видит то испытывает лютый кринж и предлагает еще и заблокировать человека вместо того чтобы заплатить ему денег, потому что человек указывает на ошибки долбоёба
вспоминаю как я писал что буду смотреть Килиманджаро, потому что мне понравился стрим ловли тунца, рио и амазонка.
Но теперь сделал вывод что пошел он нахуй, пусть меня реального зрителя заменит ботом, но онлайн с меня он не получит.
Пока писал еще вспомнил момент в Панаме, когда они с Ликсом на великах поехали и Жопуш обратился к чатику, пишите, задавайте вопросы, а в чате только АХАХАХАХА и смайлы, реальные зрители даже в чат ничего не писали. Почти по минуте ждал какого нибудь вопроса, а онлайн был вроде 6к.
Получается реальных зрителей было человек 100, остальное - боты.
Ну и пошел нахуй.
Только в треде буду общаться, в пизду Жопуша.
78 27196743
>>196724
У хуйни2к реальных зрилов 800-1500 на любом стриме, остальное уже докручивает ботами. Это причина отказа всех рекламодателей, с него 0 выхлоп. Нонейм скамер хуесос2к
79 27196754
>>196724
уже стало понятно, что Кили будет максимально уныл. Ростик максимально белоручка и не будет мараться/позориться ради прикола как Фемка или 40.
image.png613 Кб, 1072x590
80 27196773
как же ей прикольно судя по еблету въебывать стока времени своего прайма на душного хуесоса и каждый раз с ним сраться,как думаете у неё такое лицо после чего?конечно же после душных лекций и ругани с калзаем,как думаете что стало причиной?пописать маленькой надо каждый час,а он не хочет останавливаться,уууууот так уот
81 27196785
>>196724
Сделай скрин ботов в его чате, я чекну ник. Я просто никогда не видел ботов
82 27196786
>>196754
на счет ростика хуй знает, сколько у анала его на стримах не видел - никогда не был брюзглей, жрал всю хуйню, марался без возниканий
но восхождение смотреть не собираюсь, т.к это унылейшая хуйня, весь контент можно от щенков на клипах посмотреть за 5 минут
83 27196787
>>196773
а поехала бы с таракашкой в Индию, стала бы принцессой паджитского тик-тока
84 27196788
>>196773
У меня вообще ощущение, что продюсеры их сводят в пары, как к-поп звезд. Определяют кто с кем будет мутить для стрима.
85 27196792
>>196619
Кто это
86 27196810
>>196786
вот думалось дописать как раз, что ему нужны именно стерильные московские условия. Но я не смотрю его, поэтому пишу впечатления чисто по вчерашнему и недавнему стриму Анала с дотерами
87 27196833
>>196785
Зайди сейчас на его канал, открой список зрилов и чекай. Там среди них найдёшь акки без аватарок, без описания или с описанием на иностранном языке, со скам ссылками, дискорд нитро и т.д. Такие акки могут бесконечно висеть в списке, даже если стримов нет неделями, месяцами
88 27196844
>>196833
Нет, ты написал, что у него дохуя ботов. Зайди на стрим, сделай скрин сообщений от ботов. После этого я чекну эти ники все
89 27196852
>>196612
это же он не про двач ?
таракан пидр.jpg157 Кб, 828x600
90 27196853
>>196844
да яйца полирни проверальщик хуев
91 27196857
>>196773

>на душного хуесоса


Ладно бы там были стоящие "лекции", но он же тупой как пробка, он слова подбирает по несколько минут.
1000012610.png50 Кб, 1080x256
92 27196865
93 27196869
>>196773
Я ебать щас угорал с этой истерички Калзая, чел не мог на минуту остановиться, чтобы лоли в туалет сходила, наорал на нее из-за этого и когда в чате все ахуели с его мува, Калзайчик что сделал? Правильно, офнул чат и молча едет.
94 27196890
>>196865
чет как-то грустно без линки стало((
95 27196906
>>196869
Какая причина не остановки?
96 27196955
>>196773
по ней уже давно видно что она бы хотела соскочить с этих отношений, ей всё не в радость, но боится что её везде отменят
97 27196961
>>196906
ну типо терпи дура пол часа ещё
1.mp44,7 Мб, mp4,
576x1024, 0:30
98 27196965
>>196724
конечно, он же теперь верхний интернет и обзорщик отелей за 80к в день, и не важно, что он пишет шлюхам, которые поддерживали действия в крокусе, потому что они важны для его дрочки и какого-то общения
99 27196973
>>196852
про скрин переписки который скинули в беседу
100 27196978
>>196961
ну и нассала бы ему в тачке, этот дебил не понимает что мочевой пузырь ломнет и пиздец, бабам нужно чаще ссать чем мужикам
когда в школе учился, сильно захотел писать потому что немного болел и пил мочегонные, училка не отпускала, я нассал в горшок с цветком
101 27196984
>>196869
ну они и молчали на скрине который я кинул)лицо у неё такое довольное да?сразу видно раза въебать 3 дня в никуда ехать на ведре ебучем с дауном душным,въебывает буквально лучшие годы вот на эту хуйню,хотя соло двигалась бы лучше
20260615IntelligentColdPoultryGingerPower-K7f-MjDmTnNy3sdusource.mp434,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:35
102 27196991
103 27197004
там донатер уже рофлит кидает песни где "гандон и хуй с ним" и ща играет "пись пись пись" ахахахах
104 27197013
>>196973
а в беседе забанить, я уж подумал, что он просит на дваче забанить )
105 27197014
>>196991
вот этот трек и ща играет "пись пись пись" хахахахахахахх
106 27197203
Ростик стрим с Львицей завел
107 27197206
Ростик подрубил, ценители
108 27197237
а чё с чатом
109 27197245
>>197203
Какой у него ник, блядь. Хз как найти
110 27197247
>>197237
почувствуй себя чэдом+притиком в одном лице
111 27197250
Конкурс косплея на Индиана Джонса
112 27197261
113 27197284
10 мин стрима и уже в ресторане. Ясно понятно.
114 27197302
115 27197310
еблотв в рестике завоз
image61 Кб, 550x820
116 27197321
117 27197322
>>197284
дефолт, программа от мурадика, как и в бразилии, растянуть контент, ещё и ростика заставил стримить чтобы завтра самому постримить сафари, потом уже восхождение с 18 числа
118 27197323
>>196773
пиздец...дура реально же год въебала в пустую а могла жопой трясти в клубы ходить и стрельнуть сильнее чем с этим дауном и нервы были бы спокойны,мазохизм подобных девушек очень забавляет
image185 Кб, 1410x875
119 27197334
6cf56eda678b7907fb3cab41648508c5.jpg77 Кб, 836x1023
120 27197335
Бу! Испугался? Не бойся. Я женщина. Я тебя не обижу. Иди сюда, иди ко мне. Сядь рядом со мной. Посмотри мне в глаза. Где ты работаешь?
image.png548 Кб, 811x466
121 27197345
фига Мордуш даже в лице поменялся после F, че там дотер ему наговорил
122 27197356
>>197335
очень необычная женщина. у нее лицо плюс сайз а тело мега стройное, хз как такой микс возможен
1.jpg71 Кб, 946x594
123 27197361
image.png590 Кб, 867x483
124 27197365
>>197356
slavic genes
125 27197366
⚠️🚨ПРОИЗОШЛО ВОСХОЖДЕНИЕ В РЕСТОРАН НА КРЫШЕ ОТЕЛЯ🚨⚠️
126 27197380
>>197366
Не то что анал в клубах, вот это контент, ухх как же я это люблю
127 27197383
английский на уровне Винмента браза
2026-06-1518-31-08.png1,1 Мб, 821x748
128 27197386
https://www.twitch.tv/lubavet
ЛЮБОЧКА ТУТ
129 27197391
130 27197397
>>197386
давно любасика не смотрел. мужчину нашла уже себе?
131 27197403
>>196833
Стрим онлайн, найди ботов в чате, это же так легко, сделай скрин их сообщений
132 27197415
>>197386
Она ебанутая параллельно со всеми стримить
133 27197416
любу с суселом в индию надо
жаль настюхан из под каблучка не отпустит
134 27197424
>>197416
Люба говорила, что ей не интересны путешествия, все бабки в бизнес
135 27197430
>>197416
сейм но лоту
136 27197436
Объективно, из последних напарников Жопуша2к ростик - самый худший. Его вопли, кривлянья, глупые гримасы просто доебали. Ладно бы он так делал пару раз за стрим, но, сука, не каждые 5 минут.
137 27197441
>>197366
Повезло попасть в погодное окно
138 27197445
>>197430
с лотой тоже можно было бы но думаю с любой у него лучше химия
139 27197452
>>197416
по факту тандемом он везде норм дополняет
140 27197457
>>197445
гавнюхан такие коллабы топовые загубила
u-.jpg172 Кб, 1920x1080
141 27197472
>>197365
Спустя много лет мой скриншот таки пригодился
142 27197481
>>197436
Он хоть с бабами умеет общаться, хоть и английский хуевый
143 27197487
какой же Богуш тупень в обращении с девочками, какие ему бабы, Ростик в ахуе
144 27197492
>>196363
>>197416
Бля таракан реально с ней встречается ?
145 27197499
>>197492
с подключением!
146 27197508
>>197492
только это секрет, дорогой друг
147 27197509
че будет делать гавнюхан когда у сусела останется чат ботов как у дипро она ведь сама руинит ему карьеру даже чмогуш уже отказался от него
148 27197519
>>197509
ей пофиг, она не думает наперед, главное урвать с него выгоду в моменте
149 27197547
>>197509
Он в дальнобойщики уйдет
150 27197553
>>197397
есть два варианта:
- она и не хочет
- уже есть
151 27197557
а че ж не в гонщики сразу
152 27197577
>>197403
Тебе надо - ты и ищи. Для всех остальных это очевидно. Где бы висюлёк2к не запускал после оффа на твиче, всегда будет 1.3к-1.5к максимум т.к на других платформах накрутка не проходит. А так ты можешь не париться - боты и без тебя посмотрят жральню и ебла тв
153 27197586
>>197557
У него отец и брат дальнобои
154 27197587
>>197509
Похуй, таракану уже не помочь, он плотно под каблуком. Потом сам все поймет, да поздно будет
155 27197588
>>197499
ебать он лох, я думал после завоза где она уговаривала его пить и рассказала ,что они ебуться, суслик решил что она полный треш и скипнул её , но видимо как варик для ебли гуд
156 27197624
Василек тоже арбузы таскает. Кстати, почему в гостях не будет мистера И?
157 27197625
>>197588
собственно текущее состояние стримерской карьеры таракана - прямое следствие их отношений. полностью безвольный и задроченный сусел который боится шаг без разрешения гавнюхан сделать
158 27197626
>>197577
Слился с позором
image.png177 Кб, 319x348
159 27197643
брат бабки миксера
160 27197811
>>197625
хочешь сказать что пить на чужих стримах ему тоже гавнюхан запретила
161 27197814
как же заебало это вечное поедание на камеру
есть пиздатый варик с чернышкой законнектиться, потроллить по поводу вебкама, да на крайняк про бананас пошутить
один жрет, второй жрет
тьфу нахуй
163 27197842
ростик еще хоть чето делает а пидорасуш сидит стейк жрет и как всегда ноет как все невкусно
image.png718 Кб, 1043x539
164 27197846
>>197839
моггает слева
165 27197854
>>197842
Так стыдно за него, вообще не умеет общаться с людьми
166 27197860
>>197839
>>197846
Бля вы ебанутые говноеды эту дрисню смотреть?
167 27197865
>>197860
мы простые работяги фоном включаем кушаем пиво пьем
168 27197866
Абаут Гоголь
169 27197870
>>197860
Мне нравятся смотреть общение с иностранками
170 27197887
>>197626
>>197626
Полируй дальше вялый коробок пидорка2к в беседе
171 27197895
>>197887
Никогда там не сидел, а ты не смог подтвердить свои слова пруфами
172 27197940
>>197895
Да на, подавись, от числовых ников и до A-Z чекай

другой анон
173 27197953
>>197940
Он спизданул, что в чате пишут боты, по минуте не пишут, однообразные сообщения, неси скрин с сообщениеми и никами. То, что там боты могут быть в зрителях я и не отрицал
174 27197968
>>197940
Ты просто список зрителей что ли принес? Пиздец, ебанутый
175 27197973
176 27198027
Кто первый заговорил? Ростик или нигерши?
177 27198049
Потешные конечно фанаты пензы, вечно хотят чтоб за них всё делали. В жизни за них и тёлочек найдут и выебут, а они будут дальше смотреть пидорасуша со стекломоем. Гей-лобби не более.
178 27198080
>>198049
ЕБАЛО ТВ. ВОТ И ДУМАЙТЕ
179 27198139
2 часа рестика можно и оффнуть
180 27198199
>>198139
Пиздец, можно было не заходить, тупо похавали и офнули.
181 27198282
сусел уже делает визу или хуй забил
182 27198286
>>198282
хули ее там делать. там электронная виза. или ты про шенген?
183 27198292
>>196007

>зашкварно встречаться с онлифанщицей, тем более его аудитория ненавидит её


Это самое адекватное и заслуженное отношение к любой онлифаншице. Она ему интересна была только как подруга для секса, как понял что она хочет большего сразу скинул и правильно сделал, так как из бляди невозможно сделать порядочную женщину, как не старайся
184 27198325
>>198286
друг ты слишком переоцениваешь сусела если ты думаешь что ему так просто зайти онлайн визу зарегать
185 27198445
>>198325
семен хули сидит? мурадик вон как суетится, пусть и этот поработает
186 27198846
>>198325
другое мышление друк, там еще и на англ заполнять надо
фсе
image.png237 Кб, 662x717
187 27199242
Лору, интересно, тоже позвонили по поводу ее дела?
188 27199441
4 дня не смотрел никого из местных
Норм, лето, свой ирл, жизнь бьёт ключом,

Всем советую
189 27199497
>>199441
три дня дождь хуярит браузер и еще неделю судя по прогнозу
190 27199510
не интересует
191 27199571
>>199497
повезло, повезло
image214 Кб, 896x1195
192 27199673
image.png75 Кб, 432x291
193 27199772
Хорошо работает, уже своих подруг продвигает, донаты каждую секунду, надеюсь додоит суслика на аудиторию и дропнет его, вот умора будет
194 27199894
>>199768 (Del)
да иди ты нахуй, дружище
195 27199922
>>199772
как она доит его аудиторию, если их вместе после др лоты даже видно не было?
196 27199929
>>199242
он же отказался с ней порно снимать
Без имени.png621 Кб, 1054x681
197 27200003
папочка вернулся
https://www.twitch.tv/goodymane77
198 27200089
>>199772
а как она может кого-то доить если буквально ебало 1/10?
199 27200102
>>200003
про какой засвет сисек они разговаривают ? скиньте пж
200 27200126
>>200102
Не нужно тебе на такое смотреть дорогой друг
IMG2311.jpeg123 Кб, 1153x662
201 27200139
Нашел отмазу
202 27200187
Что там у очкастого пидора, билеты купил? аук нормер 2 стартует чтобы залутать необходимое или сосет хуй как обычно афк хуесос
image.png9 Кб, 344x106
203 27200253
как эту хуету убрать ? звездочки фиолетовые
204 27200261
>>200253
В настройках чата-фильтры чата
205 27200272
>>200261
ну оно каждый раз включается всё равно
206 27200321
>>200253
купить колонку надо прост
207 27200323
>>200272
Тогда хуй знает, браза
209 27200367
>>200353
это жестко
210 27200387
>>200367
жестко это 3 бабы в бане которые не могут в около сесуальный калтент и терпят без донатов на 200 онлайна
211 27200548
>>200175 (Del)
тайминг бы или сразу бы сюда вырезаный фрагмент скинули
212 27200572
>>200548
27минута. я за тебя твою работу делать не буду
17813816931210445318.mp45,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
213 27200596
214 27200690
почему Даночку тут перестали постить?
215 27200746
>>200690
займись этим, браузер
11111111111111111111111111.png420 Кб, 564x564
216 27200755
sminem.jpg625 Кб, 3000x2250
217 27200887
>>200755
не надо
218 27200890
>>200887
брат миксера
219 27201044
>>200690
а че её обсуждать то?ниче интересного не делает,подсасывает подсосу левуша и анара тратит время как и белобрысая дура свой прайм в никуда,ниче интересного,сиськи хорошие у неё жаль 1 сиську спалила,надо бы просто как подруга гуди фулл спалить тогда кайф был бы
220 27201050
>>199441
И вернулся обратно, значит там нихуя интересного
221 27201054
>>200187
Будет наказание за невыполнение, которое он дропнет на новое наказание
222 27201075
завтра сусел неожиданно запустит из индии вот вы все ахуеете хейтеры
223 27201125
>>201075
А эсли неожиданный запуск форзы с ходынки?
224 27201128
>>201044
сиську уже не интересно, пусть как лота палит кормилицу
225 27201144
>>201128
И то и то надо WW
226 27201404
>>201075
С чего ахуевать? Он должен ехать. Только не завтра, там визу вроде неделю рассматривают
227 27201475
хуясе там нигра на русском без акцента, наверно в рудн учился
228 27201589
>>201475
Где
229 27201631
>>201589
на стриме
230 27201796
ду ю хэв холодильник? ду ю хэв холод центр?
а если киклинг
231 27201813
вчера водочка сегодня пивко, подготовка к кили идет полным ходом
232 27201825
>>201813

>подготовка к кили


На гору бабки сраки из офисов жирные заходят на похуй чел, там не нужна подготовка вообще
233 27202029
Че вы смотрите унылого Впопуша? Лучше унылых Калзяев посмотреть, там хотя бы красивая Швейцария, нет донатов, нет нытья и попрошайничества.
234 27202044
>>202029
плюс
зашел посмотреть что там за сафари, физически не выдержал
2 дауна повторяют свои реплики по 2-3 раза, это просто какое-то насилие над зрителями
235 27202125
>>202029
да охуенный топ стримы у них. пьют кофею в кафе. кушаю в рестике. кушают и кушают. Топ калтент.
236 27202156
>>202029
Дристопанос от хуйни2к не смотрим, пусть боты смотрят
237 27202195
>>201075
ахахах он скажет мне не дали визу, спасибо за деньги) я и не собирался никуда лететь и запустит через недельку, другое мышление стримы не интересуют. А самое главное ему денег накидали на билеты в притык, где жить то будет и чо есть?)
238 27202209
>>201825
На любую гору нужна подготовку, чел
239 27202213
>>202195
Будет контент - будут донаты, так и должно быть
240 27202235
>>202195
Я не понимаю, как можно вообще донатить этому умственно отсталому таракану? Он же в буквальном смысле слова срёт на свою аудиторию и на донатеров.
Получается его донатеры ещё тупее самого таракана?
241 27202246
>>202235
ну какой стример, такая и донатная аудитория, всё складывается))
242 27202286
>>202235

>Получается его донатеры ещё тупее самого таракана?


Все так.
IMG2312.jpeg112 Кб, 1162x539
243 27202430
244 27202438
>>202213
У него поведение чмогуша где - хотите калтент = плотите, бесплатно на респекте ничего не делаю. Я верхний илитный интернет а не трешачок прыгающий за бананчик
245 27202460
>>202235
Тут кккомбо во первых что донатят ленивому адуну, а второе что еще смешнее те кто донатят все еще верят в ЗАВОЗЫ какие то мистические

> Получается его донатеры ещё тупее самого таракана?



Да и не только таракана а вообще любого интернет-порошайки-обманщика, ты же не даешь свою ЗП левому типу на улице? нет, а они дают)) вот и думай
246 27202477
вот бы даночка спалила бы грудь полностью обе или кисоньку я бы прям в ту же секунду всю сперму выжал бы на это
247 27202482
>>202438
донаты как раз признак нижнего, верхний живет на баннеры а не попрашайничает
image.png1 Мб, 1280x1024
248 27202499
какой сука нарцисс
249 27202511
мда пздц сафари, пока едут уже джипов 10 мимо прокатилось чисто на потоке рубка кеша с туристов. По факту увидят пару облезлых антилоп, мэбэ жырафика. Слоны и тем более ХЫЩнеги отсутсвуют
250 27202565
>>202511
Слоны уже были. Но все равно это какое-то унылое говно.
251 27202587
>>202511
Потому что это кал для далбаебов и ботов
252 27202591
>>201050
Зашёл по старой привычке, чекнул хайлайты треда
в целом выглядит уныло, как в болоте
253 27202614
>>202565
Cамое веселое впереди, посмотри кхм пейзажи вокруг вулкана и представь что это надо смотреть часами т.е картинка не меняется, есть только нытье пидора и еблотв. Красивая картинка только на вершине
254 27202691
>>202591
Я смотрю фоном всегда, не как фильм, что там происходит, вообще похую, контент не контент
255 27202698
>>202499
само лайк хахаха
256 27202705
смотрю сафари, охуенный контент, 0 интересного, выкладывали у ебаного дрочера новая роль, что он джеймс бонд, и его все тёлки хотят
17043807388260.jpg127 Кб, 950x1008
257 27202784
259 27202822
>>202810
Львица увидела львицу и почуяла конкуренцию
260 27202957
>>202784
как такого урода вообще смотрят кто то? отпишись, чем он хоть интересен
261 27202973
>>202125
за что заплачено = то и получено
262 27203067
Белые лузеры ездят чтобы фоткаться и делать самолайк с дыркой в дереве, эх не тех не тех назвали обезьянами...
image.png48 Кб, 499x97
263 27203087
опять говноед с рабыней свидание устраивают как людей не тошнит уже от этого?даже не смотря эту хуйню я могу предположить что будут донаты дрочеров потом они поругаются и снова напьются потом померяться офнут поебутся и все
264 27203198
СУСЛОН
265 27203225
>>203087
почему владочка не предьявила калзаю что он приперся в ресторан в вонючей и мятой футболке вчерашней и выглядит как чушпан, ей ок?
266 27203226
>>203198
АХАХАХХА СУСЛОН ВО УГАР

СУСЕЛ ФУФЕЛ СУСЕЕЕЕЕЛ

ПОНИЖЕ ПОНИЖЕ

АХАХАХАХАХААХ

НО ИРЛ ГОДА ВСЕ РАВНО ВЫИГРАЕТ ЗАВАРКА
268 27203312
мгагага водила попустил пидора и у него случился тильт ибо нехуй орать на СУСЛОНА
269 27203324
>>203241
этому уродцу жирному задонили изоляцию до конца года вроде, херли он отдыхает, все бабло в пивной живот ушло?
270 27203330
>>203241
А эти дегенераты где?
IMG2313.jpeg157 Кб, 1282x1148
271 27203332
Пошел тильт
272 27203359
Бедни Левчик, настроение испорчено 😔
273 27203478
макаки оказались умнее двух пидарасов, очередное поражение
video.mp41,1 Мб, mp4,
400x400, 0:07
274 27203544
>>203324
>>203330

А хуй его знает.
275 27203602
>>203332
>>203359
глаза радуются тильтушу
276 27203646
>>202957
нереальная харизма
277 27203740
>>203544
ебать джагур ряху отъел
278 27203758
>>203740
Посиди 3 месяца дома без движения.
685843753.mp47,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
279 27203778
VID20260616174505590.mp49,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:31
280 27203804
Довели чуть Ростика 😔
Модерация на донатах спит 😡
image637 Кб, 608x1088
281 27203858
сука это очкарик спиздил комп ростика
image692 Кб, 701x669
282 27203904
ебать актеры ебаные
но хоть что-то
283 27204003
>>203778
это что за милашка
image946 Кб, 608x1088
284 27204047
07532.jpg332 Кб, 880x1461
285 27204051
286 27204060
не понимаю, какого хуя всегда стрим на канале пидорасуша, а камеру держат его актёры?
будет модерация на донатах - пропадут донаты, селфмейд миллионер не освоил уроки заработка на все сто
287 27204077
>>204047
В голосяру
288 27204093
>>204051
бля это новый уровень театрального кружка
image1,4 Мб, 1280x960
289 27204173
290 27204222
>>204003
Она дагестанка, кста. Её Диана зовут, Ник на твиче забыл
291 27204237
>>204222
а понял
у нее наконец-то губы нормальные стали что ли
или мне кажется
292 27204282
>>204237
Тебе показалось
293 27204284
>>204237
а что с ними было? давно смотрю ее, ничего не замечал
20260615ExcitedAgreeableBeanWTRuck-2Tcr052uYACgFRhDsource.mp45,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:20
294 27204287
>>203778
похожа на лизу мбленд
295 27204305
>>203646
каким же надо быть дегенератом , чтобы это смотреть. как вообще он иммет наглость с такой рожей появляться в камере? чикатило был и то симпотичней
296 27204319
>>204305
видимо смотрят такие же уроды, сам не понимаю кто смотрит урода и зачем
297 27204335
>>204305
Ебать ты додик, для мужика внешка вообще не главное, если ты уверенный в себе, с чувством юмора и харизмой
298 27204360
какая бы внешка у него не была, харизма гнома/тролля у него присутствует, базарит он кучеряво, язык подвешан
на такой контик всегда зрители найдутся, особенно если это приправлено собеседницей с сиськами
уж че че, это даже более смотрибельно, чем поток скукоты от калзая, порой и пидорасуша
299 27204368
>>204284
да какие-то надутые как сосиски были
а тут на ролике вроде подсдулись
300 27204379
>>204360
Я помню он на остров черепа приехал, там он аудитории понравился
301 27204383
>>204335
>>204360

я так понимаю ты его смотришь? ну покажи какой он увенный в себе и то за что его вообще можно подпускать к камере. Богуша называют огром, хотя как по мне перед эти аполлоном у него шансом нету.
охуеть, говноеды среди нас. есть фильм идеократия, там есь эпизод с пердящей жопой в кинотеатре - ввсе смеялись, а ГГ нет, как будто не в сввоей тарелке. Так вот - ты и есть эта масса.
587259820.jpg13 Кб, 480x640
302 27204387
image.png1,1 Мб, 1024x768
303 27204409
>>204383
чего порвался то так щенок
304 27204425
>>204409
причина порваного очка?
изображение.png1,2 Мб, 804x1080
305 27204435
ОЧКО ГОПНИЦЫ С ЧЕРТАНОВО. МНЕНИЯ ?
306 27204445
>>204435
отличное тесто для взбивания
307 27204447
>>204435
Топ пердак, ебать 24 на 7
308 27204460
>>204447
это не ее задница. это специальный "велосипедный подгузник"
image.png1,1 Мб, 1331x745
309 27204470
таракашка был вынужден сделать аук на страну, чтобы профинансировать отдых своей рыжей хуйни с подругами
настоящий джентельмен
310 27204487
>>204447

Женщина честной судьбы.
311 27204511
>>204368
эмбэ ты ее путаешь с кем-то? не помню чтобы у нее губы обколотые были
image.png303 Кб, 698x761
312 27204523
>>204470
твое лицо когда завела личного раба
313 27204529
>>204335
а ты что не уверенный раз его смотришь? причины смотреть унылого уебана? или ты пидор?
314 27204534
>>204511
ну дай ник я клипы посмотрю ее старые двухлетние
image2,2 Мб, 960x1280
315 27204542
изображение.png1,1 Мб, 789x1061
317 27204548
СОЧНАЯ ДЕВОЧКА.
319 27204554
>>204470
Какая же уродина пиздец, она точно очкастому дауну какое-то зелье подмешала
320 27204563
>>204547
Мне нравятся быдловатые бабы боле,а не эскортницы ебущиеся за рекламу
321 27204586
>>204554
Дорогой друг. ну ты чего
image22 Кб, 400x420
322 27204593
>>204553
ну вот верхняя губа
323 27204603
>>204563

>мне нравятся быдловатые бабы


Подборка топ-5 быдланш и хабалок для тебя:
- eleezabet
- karachenskaya
- sexnevil
- lina_meow_girl
- busya18plus
324 27204635
>>204603

>busya18plus


Эта отыгрывает роль, в жизни спокойная и уравновешенная.
325 27204647
>>204529
Я не смотрю его
326 27204652
>>204548
Наконец-то поменяла леггинсы
327 27204654
>>204603
Я думаю есть лучше:
- eleezabet
- Fasoolllka
- Акулич
- babkalapka

Твой список с ориентиром на треш.
бонгошлюхи типа карачки и эскортницы типа sexnevil это треш лютый.
lina_meow_girl - вообще не ебу что это , дотаСтримерша кал
busya18plus - срал ссал на неё и точка.

Но спасибо добрый анон ,может вспомнил бы кого-то получше
328 27204660
>>204603
rudysayuki это вообще падла неебанная быдлячка, иногда за пиздешь так и охота прописать
image.png1 Мб, 1241x699
329 27204668
ненормова хорошая хабалка
а так, всех с вторником
330 27204678
>>204654
Смотрю Фасольку, вообще ниразу не быдло
331 27204681
>>204603
Лучшая хабалка твича это Кариночка, это эталон. Ну и ее эконом версия Германика
332 27204684
>>204593
я думал это своя
ну хз
17683496383870.png1,6 Мб, 1024x1024
333 27204717

>в жизни спокойная и уравновешенная

334 27204727
>>204678
правильно говорить Чуханку, грязнее бабы на твиче не видел
335 27204737
>>204717
этикетка любимая
ИДИ НАХУЙ, СУКА, ЗАВАЛИ ЕБАЛО, БЛЯТЬ(1).mp4156 Кб, mp4,
640x360, 0:02
336 27204759
337 27204845
>>204727
Чётко. Железно
338 27204930
>>204727
Почему? Вроде не замечал такого
image30 Кб, 425x540
339 27205021
340 27205126
>>205021
фитнес тренер дорогие друзья
341 27205129
https://www.twitch.tv/lovkip подружка Даны,вроде неплохо выглядит альтушка шлюшка ну жопа и ножки норм,насчет груди хз, др празднует
342 27205145
>>205129
даже не шлюханится....на пляже сидит даже купальник не показала дура....
343 27205178
>>205129
редкость чтобы у стримерши в клипах за все время не было жопы или сисек или типо того......нахуй она такая правильная нужна нахуй
344 27205191
>>205021
дефолтная тумба, даже от прогиба у неё срака не выпячивается
345 27205204
>>204930
Думаешь ее просто так чуханкой прозвали? Это пару скринов, таких скринов и видео у анонов много
346 27205218
>>204930
недавно видел фотку кидали где она стоит на весах и фоткает свой вес и там пиздец когти как у бабы яги
348 27205353
>>204470
очкастый пидор лутанул 30к и вторые сутки не стримит, как там индия мгагагааг
349 27205420
>>205353
причем когда подрубит про это все забудут и еще накидают 100к
я хуй его знает как такое работает, но оно работает, мамонт будто под сильным гипнозом продолжает избавляться от денег
350 27205484
>>205420
Главное собрать аудиторию ебанатов которые тупее сильно, это конечно с таракашкой сложно, но он смог, аудитория тупых ебанатов которые кидают деньги на содержание дрыстухан и таракана
20260616DarkTangibleBasenjiBrainSlug-tohNMzuucjyH6gHMsource.mp44,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
351 27205521
лучше бы фуфел аришу на содержание взял, у неё охуенное тело, да и лицо посимпатичнее, чем у ведьмы говнюхан
352 27205525
>>205420
Зрителей все устраивает т.е просто так содержать его за пару сотен тысяч в месяц без выхлопа
fcbhfgh.png640 Кб, 1305x739
353 27205556
>>205306
35 кг
image6 Кб, 415x378
354 27205614
355 27205617
>>205521
анон, он инцел ебаный кого он там выбрал. Черкашан подсосалась к их траффику с бондарем а патом и этого лузера взяла в оборот. Последний в нее вклеился, это буквально прыщь 2.0 которого сруди доила точно так же. Итог один он будет слит, а сами отношения выглядят как токсичная хуйня без цели и смысла
ввйцццццццццццццц222222222222222222222222222222222.jpg184 Кб, 1184x654
356 27205643
что по поводу ней скажите?
357 27205705
>>205643
Трахать, но она ебнутая
358 27205708
>>205643
Такая же больная как и жопуш
359 27205719
>>205705
>>205708

а почему ебанутая? да я ньюфаг, знаю тоько что к ней богуш подкатывал
361 27205749
>>205643
Недошпачиха, шиза не хуже чем у потатуша, характер вареной амёбы
362 27205797
>>205420
таракан красава смог вокруг себя собрать еще более тупой скот чем он сам
363 27205810
>>205306
с грязи под ногтями на ногах блеванул, спасибо
364 27205827
>>205521
кого там жимцельный таракан мог взять? гавнюхан сама его в оборот взяла, таракан просто клюнул на первую телку в своей жизни

этот прав во всем >>205617
365 27205834
>>205643
скучная до опизденения, это все что нужно знать
366 27205845
>>205643
Из всех телок с которыми шипперился чмогуш топ это ведроничка
367 27205866
>>205845
актриса харьковская
368 27205873
>>205845
А че толку если эта пизда пару раз в месяц стримит
369 27205918
>>205873
бездушный аутист соплежуй ее отверг, дай ей время восстановиться
370 27206009
Что за 3 дня в Африке весь калтент аналагавнет за 25к$ это ебло тв с макаронами и две мартышки один суслон. Здраво здраво, путешествия версии 3.0 бьют рекорды пресного соевого газа где сначало был жырный и фейк племя под деревом, патом ликс с лодкой и опять фейк племя
371 27206051
У ростика очередной "завоз" или реально несчастье?
372 27206082
>>206051
Тебе не похуй на миллионера?
Любая хуйня это инфоповод и лутает с этого больше чем теряет
373 27206111
>>206051
Он говорит, что украли только 3 видюхи. Как будто миллионеру ультра похуй на такое.
374 27206128
>>206009

> Что за 3 дня в Африке весь калтент аналагавнет за 25к$ это ебло тв с макаронами


последний год только так. я хз если те кто еще на какой то калтент надеются. легче поверить что завтра метеорит на землю упадет
375 27206135
>>205643
тетя антихаризма, тетя молчунья, тетя антистример
376 27206238
>>205306
фу блядь фу нахуй
377 27206321
тем временем сочный марк вместе с бубстером, что с потатушем нытик2к мгагаагга верхний лузернет топстример
378 27206416
>>206321
Дак он и к потатушу хорошо относится. Сколько уже задонатил в общем, постоянно +реп ему кидает.
И наверняка в будущем ещё постримят
На стриме когда был аук на флаг, бустер сказал что к потатушу будет предложение, но это уже без стрима обсудят
379 27206419
марамойники срыгнули в свой тредикс и этот загон вмер
ист ова гайс….
380 27206420
Что то тредик сдох без марамоечек, чому так?
381 27206430
>>206419
>>206420
сысле а че там у них ряльна тред процветает? лень идти туда
382 27206445
>>206430
цветет и пахнет калом
image.png539 Кб, 971x741
383 27206447
Вопрос к знатокам и дрочерам этой цыганки,почему она всегда делает мимику такую что делает себя ещё страшнее чем она есть и одевается как мальчик-бомж?смотря клипы в твичтрекере давние когда она только начинала стримить она в разы лучше выглядела и одевалась,буквально каждый стрим новый наряд или одежда,боди надевала под штаны,а сейчас ебучая зипка эта уебищная зебра штаны хуйни селюковская одежда из бомжатни.....вот вам пример того как девушки уродуют себя просто с нихуя,хотя грудь у неё норм но она её закрывает каждый раз,ебало.тв постоянное как у жопуша,в баню приходит вместо того чтобы залутать дрочеров сидит в бомжатской одежде и жрет...бездарность просто хотя начинала нормально 2-3 года назад(если судить по клипам)
384 27206491
>>206430
они между собой воюют где сидеть в лота треде или создавать объеденненый про всех дырок сразу
1781635495381.mp411,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:15
385 27206492
386 27206614
>>206419
>>206420
>>206491

>они между собой воюют где сидеть в лота треде или создавать объеденненый про всех дырок сразу


Фанат жопуша создал отдельные треды, чтобы убрать марамоек отсюда.
И прихватизировал Лота-тред и всячески пытался противостоять объединению, в итоге его отхуесосили (но он и рад)
Сейчас его попустили модеры и он порвался по диагонали и ноет в д как изнасилованная сучка.

А так движ истинно двачерский там идёт, а здесь уныло.
image45 Кб, 198x464
387 27206722
>>205643
ей сколько там? 20 всего?
388 27206774
>>206722
Женщины стареют быстро...21 год и уже курага
389 27206793
>>206774
после 25 уже все, Дикаприо не даст соврать
image.png808 Кб, 1114x709
390 27206824
>>206447
ебало.тв + жратва + стремное ебало + какая то сперма на губах
и да она не голая просто камеру так ставит чтобы не было видно сиськи,но якобы голая поняли,просто бездарная шлюха
391 27206826
>>204360
он какой то надоедливый, раздражающий, неприятный голос в целом на слух, слишком много токсичных шуток, постоянные фразы пензюков не к месту типо здравый, легкий, штучка. Да и сами стримы с гостями фуфло, вот он прям вторичный и его совсем неинтересно на первых ролях смотреть.
392 27206848
>>206824
даже это не помогает 200 онлайна аверейдж блядота
393 27206870
>>206824
Даночка нериалка целовашка
394 27206906
>>206824
Там у неё клип за сегодня есть, где она говорит что ни разу не целовалась в брекетах.
Верим?
395 27206918
>>206906
не целовалась не сосала верим верим и по пьяни её никто не ебал и парней у неё не было и в стриминг она сама пришла а не куколд её посадил чтобы пиздой зарабатывала
396 27206948
>>206492
а лапонька как-то комментила запал своего вареника?
397 27206951
>>206906
Тогда почему Даночка вечно одна? гуляет и даже бургеры ест? Если бы у нее кто то был то она хуй бы положила на уныле стримы словно таракан ебливый. Видно же что малышка скучает соло
398 27206979
>>206051
год назад он потерял 20 лямов пытаясь купить люкс тачку из-за границы, либо он все выдумывает, либо это мамонт конкретный, но он столько бабла рубит что пофиг
399 27206990
>>206824
даже со стремным ебалом изи мод бабский работает ей уже хуй знает сколько закинули на шоты) симпы дрочеры вечно будут кормить тарелочниц
400 27207041
>>206447
ну она унылый, она скучная, она не завозная, с комплексами и при этом не хочет красоватся фигурой. Просто тупая и все, ей везет что она попадает в фетишы некоторых парней, потому что похожа не на татарку, а на какую то тайку. Беспонтовая, бестолковая и все, как и 95% стримерш.
401 27207057
>>206824
еще и стареющая, года 2-3 назад она сильно лучше выглядела, толи это алкотрип, толи сытая жизнь без работы в инвейжене
402 27207072
>>206948
Примерно каждые полчаса комментит
403 27207094
>>207072
и че говорит?
404 27207143
Чо заскучали по марамойкам?
То-то же. теперь сидите обсуждаете унылых потаскух без харизмы и завозов.
405 27207314
>>207143

>Чо заскучали по марамойкам?


По абсолютно бездарным скучным бабам? Не, спасибо, у нас и так таких персонажей полный тред
406 27207317
https://www.twitch.tv/syslov171

легкий пидарок суслон
image.png343 Кб, 700x514
407 27207328
>>207143
занавеска тв поточит
какие нах марамойки
st,small,507x507-pad,600x600,f8f8f8.jpg26 Кб, 600x600
408 27207349
>>207314

>Не, спасибо

409 27207392
>>207143

>заскучали


>харизмы


>завозов



у хомяка Лоты харизма шо пиздец
светанула пизду, ну завооооз

Братух, ну бредик то не надо разводить
image21 Кб, 423x306
410 27207396

>куплю гирю, 100руб 1 раз поднять. пополнить бюджет

411 27207412
>>207396
а если легкий гиряцион, дорогой друг?
412 27207508
>>207412
пока что легкий пивацион, дорогой атлет
413 27207515
хуйня очкастая захотела к океану в индию
викенд с рыжей пиздой детектед
414 27207542
А скиньте бабу гуди. есть где скрины, а то че сюда не скидывали
415 27207547
>>207515
и на гору подняться, копируя обоссатуша
image.png221 Кб, 512x397
416 27207597
про какую укладку это хуйло говорит?
жуй.mp4326 Кб, mp4,
640x360, 0:07
417 27207610
>>207594 (Del)
да отсоси
418 27207620
>>207610
отказать.
419 27207656
таракан визу оформил или не
420 27207669
>>207094
Что в реале намного красивее
421 27207670
>>207656
отправил. ждет
1789500654718.png1,3 Мб, 1248x1193
422 27207672
имеджин ебло дебила пересматривать соло стримы таракана
17794509073920324066.mp42,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
423 27207682
ты кого тараканом назвал щеняра?
image.png242 Кб, 485x449
424 27207770
долбоёбы на донатерах продолжают кормить
3.jpg113 Кб, 943x720
425 27207842

>=Олимпийский стоячий бар Ильи Суслова=

426 27207924
УКЛАДКУ БЕРУ ЗА 700
427 27207996
донатим на респекте! я понизил
428 27208093
Как же он клянчит деньги хоспади
429 27208178
нихуя мразь очкастая зазвездилась
"за такую сумму стримеры с 100 онлайна шоты делают"
пахпхахп да пошел ты нахуй
донатеры возьмитесь за голову
430 27208196
>>208093
Стримы из развлекательного контента превратились в выпрашивание денег и 80% стримов разговоры про бюджет я хз Западные стримеры никто не выпрашивает и делает контент а наши лишь тырят его вот и думайте атлеты
431 27208213
знатоки поясните за напиток пивной светлый CORONA Extra это вот этот кал стоит ~200р? Что это за моча с кукурудзи тильки початок

Вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, кукуруза, рис, хмелепродукты, антиокислитель аскорбиновая кислота 0,0015г/100г,эмульгатор E405 0,004г/100г.
432 27208236
>>208213
нююю дя там еще бутылка гойская 0.33. просто распиареный пивас оверпрайснутый. залетает литерали как вода, его могут пить абсолютно все. оно не горькое/сладкое/вонючее. самый обычный солодовый вкус. идеальное пиво на лето если деньги жмут кошель
433 27208244
>>208213
лёгкий летний импортный пивасик
когда устаёшь от лагера/нефильтрача порой приятно ебануть лёгкой хуйни по типу этого, в идеале с кусочком лайма
434 27208303
>>206979
а с чего он рубит? не заходил к нему никогда
image.png391 Кб, 747x527
435 27208378
бедняжка рюмку крепача выпил за 2к теперь в тильте(((
436 27208385
Деньги закончились сидит глушит коньяк
437 27208405
>>208378
>>208385

очкастый пидор даже тут копипастит пидора, тот не пьет или выливает на пол и этот ноет не идет мгагагааг зато когда зовут в баньку бухает на халяву только в путь
438 27208430
у таркана с вялым точно нет конфликта или он так кучеряво базарит что после индии домой не собирает а вот эверест и тибер да здраво чисто тролленг петушка2к с его горой пенсионеров
439 27208436
>>208303
а как ты думаешь с чего рубит винлайновская ботохуета?
440 27208487
>>208213
это именно моча(американский лагер) 4 градуса
пьется легко как водичка, чисто для жары предназначение
441 27208541
написывает дристухан на ее стриме она отвечает
image62 Кб, 620x445
442 27208551

>а чо я без випки ау нахуй иди прыгай


>илюх выйди

443 27208618
бля таракан там перлы выдает ахаха
444 27208627
>>208541
Как же у них ебычи похожи
image.png1,5 Мб, 1333x749
445 27208631
лучшие ирл стримы если чё
image355 Кб, 800x800
446 27208645
>>208213
>>208236
>>208244
>>208487
в 3 раза дешевле, а по вкусу даже лучше
таракан кстати сегодня сам сказал что это реально одно и то же
447 27208651
>>208645
Ебаная ссанина
image34 Кб, 547x413
448 27208652
пополнение бюджета
449 27208654
>>208651
Таракан кстати сказал что корона = мельник
image31 Кб, 500x425
450 27208659
а, чо ? трусы раздвинуты у тебя ?
451 27208668
черкашан сбрасывает ахахахах
image4 Кб, 270x50
452 27208677

>щас секунду я со своей пиздой разберусь

453 27208696
>>208651
на одном заводе разливают в разные бутылки
454 27208700
все там умат ахахах

>Настюш а если в попку раз

455 27208705
настя летит в индию ахахахах
456 27208707

>дура ебаная Индия интересует ?

457 27208708

>дура ебаная Индия интересует ?

458 27208709
>>208705
это будет конец карьеры стримера для таракашки
459 27208715
>>208709
и как ты это объяснишь? связи вообще не вижу
460 27208716
семейному отдыху за счет гоев быть, так мило пидорки воссоединились на стриме и ничего не скрывают и сразу вместе собрались ехать МГАГАГГАГА
461 27208717
щенки ебаные побегут донатить милой парочке дабы потроллить, тут закатом карьеры и не пахнет
хартьфу нахуй, как и предиктилось, что так и будет
image35 Кб, 647x421
462 27208718
это пизда я давно так не угорал
суслократия голимая
463 27208719
>>208715
все донатеры съебали после появления бабы у таркашки, она его контролит и ограничивает, поэтому он как долбаеб сидит дома
464 27208725
>>208719
таракашка99 уже больше полугода не скрывается и ничего не поменялось
image28 Кб, 457x404
465 27208728
бля

>с платоном стримила, с чипсоедом стримил и со мной


>от кого онлайн ?


>одного на место поставили


>я заявляю еще раз хуйню на тебя скажут я серьезно разбираться буду

466 27208729
>>208725
ничего не изменилось, только папочка шварц сидит без денег и аук на страну где его можно было пиздец смешно отправить в ебеня собрал 25к (меньше чем на билеты уйдет)
467 27208730
>>208715
Ты знаешь в чем парадокс, бухой и трезвый таракан это два разных человека. Сейчас ему весело, а вернется в норму будет все отрицать всех посылать и банить. И у черкашан на трезвую начнется треска когда ему в чате опять начнуть сразу про трусы буйволов тупую шлюху и т.д и т.п. Они не выдерживают троллинг в том числе тупостью от зрителей, настроение быстро портиться
468 27208732
>>208730

>Они не выдерживают троллинг


бро, это называется актерское пензенское мастерство
469 27208733
>>208725
дорогой друг донаты по 66 собираем на аренду конуры другое мышление
470 27208734
парочка твикс легким движением рюмки с коньяком выписала себя из верхнего интернета обратно
471 27208738
>>208732
та же вероничка может в полуслойку и иронию в свой адрес и выглядит это вот именно как мастерство, а эти же максимально топорно агряться. Но школьникам зрителям да весело
472 27208739
>>208729
по твоему мнению конечно пиздец, он живет в нищите, жрет свои же черкаши

но за это время ездил на бали, в тайланд, жигуль купил
снимает хату за 100к/мес и тд
473 27208749
>>208738
давно венеричку смотришь? литерли года 2 назад это вообще другой человек был на стримах
image29 Кб, 553x410
474 27208754
пузатый пенсионер(батя лоты) пойдет копать огурцы
я его выебу пусть он мне не попадается
475 27208756
ебать трясёт таракашку от бати лоты
видимо рыжая пизда ряльно еблась, таракашка со стульчика не встаёт
476 27208757
а где батя (ну я так понял , по приколу) что батя лоты подтввердил?
image31 Кб, 523x397
477 27208763
я трахаюсь по часу ты че ебанутый
478 27208764
>>208757
тоже не понял почему он на него пиздит
видимо на своих стримах на твиче че-то спизданул
479 27208766
мэбэ по репорту скинемся очкастому за угрозу, чтоб хуйня так кучеряво не жила
480 27208768
ахахахахах такому агро-таракану джагуар ротеш уже порвал
481 27208769
ТАРАКАН ФОРСИТ ЛОТОЧКУ ЗВОНИТ ЕЙ АХАХАХАХА
482 27208773
а нахуя ты ей звонишь то
483 27208774
черкашан трясется от звонка лоте
484 27208775
бля какой он долбаеб, я бы после такого кринжа больше стрим никогда не подрубал
485 27208781
>>208775
Поэтому ты и догниваешь в 4 стенах.
486 27208782
каждый раз удивляюсь как его нахуй уносит в умат от пары рюмок будто он 5 литров вьебал
487 27208786
СОХРАНЯЙТЕ ЗАПИСЬ СТРИМА ГЛУПЦЫ
@
ТАМ ТОННО КОМППРОМАТА
@
НЕ ОТМАЖУЦА АХАХАХХА НИКОГДА
488 27208787
>>208782
он на голодный желудок плюс после пива
489 27208793
ТАРАКАН ЗОВЕТ К СЕБЕ ЛОТУ МГАГАГАГАГАГ

> ебало черкашан представили

490 27208796
Лота в падике А
Сусел в падике Г
index.mp41,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:07
491 27208798
492 27208799
лота разрушит пару!
493 27208802
>>208798
а разговоров то
image31 Кб, 598x402
494 27208808
я мог трахать 5 10 девушек
мне нет прикола
495 27208816
марк я рассекретил свои отнношения с настей!
496 27208825
image.png997 Кб, 1337x740
497 27208831
лучшая коллаба недели
image506 Кб, 819x567
498 27208835
любимки ебутся пока дритсюхан где-то ебется сама
image46 Кб, 849x387
499 27208836
500 27208838
такие могли бы быть стримы без гавнюхан ебливенькой
501 27208839
Не лапал лапоньку
502 27208840
>>208836
в этот момент было ощущение что он ей и въебать может
503 27208843
бля это артхаус ебаный
image47 Кб, 813x392
504 27208852
ты пиздюшка прыгающая на член которая приходит на стрим
505 27208853
это просто полный пиздец, позорище на таракане))
image51 Кб, 777x450
506 27208860
ну ты ебанутая яж тебя выебу
507 27208862
лоты больше нет..
508 27208865
БАШНЯ ВСТАЛА
image71 Кб, 873x487
509 27208866
последний кадр живой Лоты (
510 27208868
Целый месяц шел к верхнему инету чтобы за 5 часов обратно откатиться, другое мышление
511 27208869
пониже пониже
512 27208880
>>208816
чтобы вместе полететь в индию, только выйграли
513 27208890
а че ж он такой довольный
image.png21 Кб, 306x183
514 27208904
что за даун на симпах у лоты)))
image.png20 Кб, 314x171
515 27208906
image534 Кб, 912x1712
516 27208908
ну вроде у тебя здраво, ну пойдет, ну пойдет
517 27208909
лопатой нормально будет?
518 27208912
бля этот стрим разлетится на цитаты и отмены суслова, те кто спит - не завидую вам
519 27208917
бутылку с окурками выпил
520 27208927
пизда у тебя нормальная обычная
image59 Кб, 767x472
521 27208929
ну пизда нормальная у тебя
522 27208931
>>208908
ПИЗДА У ТЕБЯ ОБЫЧНАЯ (С) СУСЛЯТИНА
image.png44 Кб, 141x185
523 27208941
маньячелло
524 27208945
до конца лета марамойка на лоте хочет хату за 20кк купить
вы че тут охуели
это ваще кто нахуй
525 27208950
>>208945
она это в конце года говорила
image.png90 Кб, 250x250
526 27208954
>>27208952 (OP)
>>27208952 (OP)

ну раз все спят, то кат
527 27216319
>>195761
Что за сайт подскажи пожалуйста
528 27216348
>>195761
а все нашел через Google бро
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 21 июня в 18:35.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски