Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная позавчера в 00:48.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
17819176734180144014.png102 Кб, 347x271
Подсосов Мэда тред №13608 27235169 В конец треда | Веб
17819613945520307225.png303 Кб, 582x842
2 27235176
3 27235177
я всё таоё родное ебал
image.png1,5 Мб, 1274x996
4 27235180
5 27235181
самый тупой додик >>27235162 →
если она не пиявка и ее так раздражают чемоданы с чемоданскими видео, играми и она не пиявится, то надо сказать - идите нахуй, я больше не буду смотреть ваше чмодье
смекаешь, симпокал?
dinamuu3d-evesb-video-001.mp43,9 Мб, mp4,
1920x1920, 0:10
6 27235184
image.png461 Кб, 733x734
7 27235185
Галка сучка мои деньги и славу спиздила
15824800467700.webm12 Мб, webm,
640x360, 2:15
8 27235186
13.mp42,5 Мб, mp4,
612x454, 0:30
9 27235187
10 27235188
самая красивая
11 27235190
>>27234644 →
>>27234741 →
>>27234789 →
>>27234846 →
>>27234911 →
>>27234928 →
>>27234980 →
>>27234986 →
>>27234988 →
>>27235037 →
>>27235038 →
>>27235069 →
>>27235070 →
>>27235151 →
>>5176
вайп, спам, систематический обход бана, систематическое нарушение правил борды, шитпостинг, нерелейтед, есть свой загон, систематическое разжигание и провокация срачей, намеренное скатывание треда, тотальная необучаемость
image641 Кб, 558x1000
12 27235191
худший кат с шизоидным уебищем ложащимся под таджиков и фриков
17818897591470247022.jpg601 Кб, 1280x960
13 27235196
Какая же все таки нежная...
HLI5cM7WMAAL6iK.jpeg236 Кб, 1080x1350
14 27235199
мнение
15 27235207
>>5190 <- говно ты потерялось
1142.mp412,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:21
17 27235209
18 27235215
>>5199
однохуйственно
1774335140501-019d1e9d-1ae8-7e3a-afef-7073f57a52c6.jpeg3,9 Мб, 4096x4096
19 27235216
>>5188
Красотка
17818604434910115207.jpg131 Кб, 640x448
20 27235217
17791323712330796372.jpg356 Кб, 844x1002
21 27235220
>>5199
такой вайбик
22 27235221

>мнение



мне похуй на консольное дерьмо для нормы которую научат жрать мексов и прочих уебанов на деньги блэкрока для повышения толерантности
23 27235222
мне кажется, то что некоторые стримеры "рванули" в армению показывать красивую приятную жизнь, как-то косвенно связано с тем какие сейчас политические отношения между нашими странами. но может я просто шиз хз, но щас такое время когда шизы все чаще оказываются правы
Дядя Добро VS Тетя Дворняга.mp43,2 Мб, mp4,
202x360, 1:26
24 27235223
25 27235224
А кто из марамоек вообще не попускал чмодье? Мне кажется после фасольки у него травма психологическая
26 27235229
>>5181

>идите нахуй, я больше не буду смотреть ваше чмодье


Когда он её хуесосил она забанила видео с ним и потерояла аудиторию чемоданов, потом они в дискорде встретились и сошлись на том что просто друг про друга не будут ничего говорить, потом был слэй на который позвали её, а не она сама напросилась, и ты сам помнишь что она отказалась плясать под его дудку. Все её действия на протяжении года были направлены на то чтобы избавиться от популярности у чемоданов.
27 27235234
>>5224
Ляся уважает
7 (2).mp416,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:58
28 27235237
изображение.png2,2 Мб, 1668x924
29 27235239
Погнали!
17818814597500658725.jpg345 Кб, 726x1200
30 27235240
с какого пальчика начнешь?
31 27235241
>>5232 (Del)
Слава Богу Христу
88ae19b8-575c-498a-95bf-5f0a31ba9551.png2,2 Мб, 1122x1402
32 27235246
33 27235247
>>5229

>потом был слэй на который позвали её, а не она сама напросилась



я не верю, что такие тупые люди существуют, это рейжбайт тупостью...
везде ее подставили, заставили, во всем бедняга на стримерше НЕ ВИНОВАТА ей подкинули чемоданов проклятых
34 27235255
>>5188
к чему этот детский утренник?
1781962841913.jpg228 Кб, 944x1088
36 27235258
вкат
37 27235259
>>27235121 →
Ну хз, был в польше в 2010, на концерте BIG 4. Отличная страна и люди. Ты наверное из своего села никогда не уезжал, вот и думаешь, что тебя все ненавидят, ведь по телевизору так говорят.
1781962855888.jpg85 Кб, 500x281
38 27235261
39 27235262
>>5229
при этом даже те, кто остались, это всё равно чемоданы симпы, а новых зрителей ей взять неоткуда, с её-то талантами и трудолюбием по три часа два раза в неделю
40 27235263
>>5246
давно пора лепить контент с поправкой на регион продажи. я слышал что в каких-то мультиках уже так делали, а с играми еще проще. надо нормализовать темку чтобы героев подкрашивали по предпочтениям и все будут довольны
video2026-06-1301-22-35.mp45,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:10
41 27235266
17139079642070.mp411,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:28
42 27235268
43 27235270
>>5256
жидоирландка какая то
17527527120050.mp4502 Кб, mp4,
360x274, 0:13
44 27235272
Исследование нашло связь между выбором Роналду или Месси и политикой.

Согласно работе под названием «Политическая идентичность за пределами политики: выбор между Месси и Роналду в 26 странах», предпочтение одного из двух игроков другому может быть связано с политической ориентацией. Исследование основано на ответах 10 661 человека из 26 стран, собранных в период с апреля по май 2026 года.

Исследователи из Наньянского технологического университета (Сингапур), Национального университета Сингапура и Мадридского университета имени Карла III пришли к выводу, что фактор, который лучше всего предсказывает окончательный выбор между Месси и Роналду, – это политическая ориентация.

Из анализа предпочтений респондентов и их политической позиции следует, что респонденты, считающие себя прогрессивными, чаще выбирают Месси, тогда как консерваторы поддерживают Роналду.

Также аргентинца чаще предпочитают люди с более аналитическим складом ума, тогда как Криштиану больше нравится тем, у кого более авторитарные взгляды или более высокая самооценка
45 27235273
>>5263
рили, добавить что при выборе языка меняется этнический визуал персонажей
46 27235278
>>5232 (Del)
славяне, мы под пятой ((())), что делать нам чтоб изгнать врагов
47 27235282
ребят давлю кал в треде будете бдительны
image.png1,7 Мб, 1706x897
49 27235286
Мама с детишками на отдыхе
image.png173 Кб, 403x395
50 27235288

>избавиться от популярности у чемоданов



То есть её симп, который продолжает пытаться её пиарить в этом треде, ей гадит получается? Ну молодец.
51 27235289
>>5185
>>5188
>>5196
>>5216
>>5239
>>5240
>>5261
>>5266
>>5286
>>5268
Вайп, спам, сраньё нерелейтед хуетой, систематическое скатывание треда, обход бана, разжигание срача,
52 27235290
>>5247

>я не верю, что такие тупые люди существуют, это рейжбайт тупостью...


Я тоже не верю что такие долбоёбы тупорылые как ты существуют потому что об этом сказал сам Илья, у него был выбор между говнормовой и рыжей и они решили связаться с рыжей.
{5DA7A911-75CB-4CE7-9C92-D17F0E90B163}.png1,3 Мб, 1331x786
53 27235292
Пиздец манекен
54 27235294
>>5289
терпи, чемодан
55 27235295
>>5272
Неудивительно, что либерашка чмодье обосрал Роналду
56 27235296
>>5286
Что за микрочелик сзади, тоже стримлер?
57 27235298
>>5290

>потому что об этом сказал сам Илья


а бля, ты реально даун, ладно, над больными мы просто посмеемся и идем дальше
1668859776984.png139 Кб, 319x409
58 27235300
она уже вообще не парится и просто фарфоровую маску поверх лица надевает. жизни нет. как же наверное окружающие ирл охуевают и неловко переглядываются у нее за спиной. бедный человек
42 (2).mp46,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
59 27235303
60 27235306
>>5296
муж Алины
61 27235307
>>5222
ответ прост
ssstwitter.com1781963106315.mp41,1 Мб, mp4,
576x780, 0:14
62 27235312
17819621782930598759.mp410,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:32
63 27235318
>>5300
Ну а что ты хотел от изжившего себя медиапроекта. Ближайшая замена вот
64 27235319
>>5222

>красивую приятную жизнь


типа с дедами в нарды поиграть? о какой нах красивой приятной жизни речь?
65 27235321
>>5298
Мне нужно верить чму с анонимного форума который считает что он прав не предоставив нихуя, а не непосредственным участникам этого стрима? Не слишком ли ты дохуя на себя берёшь, уёбище, ты вообще кто такой-то?
66 27235323
я армянин бля
67 27235325
>>5320 (Del)
разве не римляне
HLO7EIVaoAAMrrB.jpg30 Кб, 475x296
68 27235327
матадора
69 27235330
даун >>5321 хватит позориться
иди лучше подрокай и подожди, пока твоя бездарная стримерша подрубит тебе стрим на 3 часа 1 раз в неделю, чтобы ты отправил ей свой жалкие 100 рублей, подаренные тебе мамашей на шоколадку
не реплай мне больше, чмо
70 27235333
>>5329 (Del)
ну а распяли-то римляне
71 27235334
а че щас снова нельзя постить под впн?
72 27235336
Гена Цидармян
73 27235342
>>5318
Как же красив и певуч кубаноидский язык
74 27235343
Почему не было армянской империи
Снимок экрана (110).png1,9 Мб, 1920x1080
75 27235347
>>5334
Можно
76 27235348
>>5339 (Del)
ну а распяли-то римляне
78 27235355
>>5327
Что с ней будет через 10 минут?
79 27235356
>>5343
Ну вообще-то что-то подобное было, на самом деле. Просто их персы с римлянами потом нагнули
image.png762 Кб, 1113x648
82 27235367
>>5190
доча спок
image82 Кб, 512x512
83 27235369
>>5330
Симподауна говнормовой опустили по фактам и он аж заскулил от жопной боли и ПРОСИТ, НЕТ, УМОЛЯЕТ не продолжать.
84 27235374
я чеченец бля
харизматик.mp4129 Кб, mp4,
280x280, 0:01
85 27235377
р алкаши.mp4902 Кб, mp4,
1920x1080, 0:03
86 27235381
87 27235382
>>5369
че ты несешь обдристанное чмо, какая говнорма нахуй, ты внатуре ебнутый шизодаун симпокальский
88 27235385
>>5367
клуша-мамаша будущая внешка ненормы
89 27235388
А чё армяне дали миру?
90 27235389
>>5184
сасная
91 27235391
>>5367
Так выглядит материнская любовь, сироты не смогут это прочувствовать
92 27235393
>>5199
стало лучше
image.png440 Кб, 500x571
94 27235399
95 27235404
так и знал что Илюха видео выпустит. Он мнит себя отцом готики в снг https://youtu.be/8nBnWzpwXRg?si=-HkSIXjKSxx_PwUd
96 27235407
>>5312
стоит изменить причёску сразу уродец дефолтный Вася
97 27235411
>>5404
слог как-будто рекламный вымученный
98 27235412
>>5272
я бы выбрал месси потому что он карлик аутист и не платит налоги. это литерали ми
99 27235413
>>5404
Он отец, сват и брат готики!
100 27235418
нахуярился, и весь день смотрю фильмы) пиздец кайф)
101 27235419
>>5408 (Del)
ну и кто ты этнически?
102 27235420
>>5353 (Del)

>кому нахуй всралась


Буквально всем народам к западу. А про мексиканцев вспоминают только в контексте американской границы и наркоты
103 27235424
гайсс я кажись белый узбек
104 27235425
>>5396
шишка колом
image221 Кб, 718x648
105 27235428
image1,7 Мб, 960x1280
106 27235433
обед
image641 Кб, 625x559
107 27235436
108 27235439
мгягяягя
image.png490 Кб, 603x647
109 27235440
чел че ты несешь
110 27235445
че такое лаунж
112 27235452
Да пошел этот так называемый Илюха мэт нахуй!
113 27235454
Матадоровцы в треде есть? На разговор
114 27235460
милана хаметова это какая нация
это мой кот Дэш! Он совсем не против, когда его берут на руки! Он зашёл ко мне в комнату, хотел внимания, и я подумала, что было бы мило снять его на видео! Так что он не злится.mp42,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:20
115 27235463
116 27235464
русская
image.png516 Кб, 1080x607
117 27235465
груповой гуннинг это же литературно то чем занимаются люди в любом треде /fag
118 27235467
>>5436
сука каждый раз забываю морковки собирать
119 27235469
я чистокровный украинец
120 27235470
>>5440
Я хочу знать какой у нее номер
17818965901090900188.mp4666 Кб, mp4,
512x286, 0:10
121 27235475
122 27235479

>>27235461


а в чем их трусость заключается
123 27235480
>>5404
Ну про отец хз но то что она плотно ассоциируется теперь с ним это 100%, он прошёл на стриме трилогию плюс длц от индусов плюс арканию. Разве что архолос он принципиально отказывается проходить, вот его не хватает.
124 27235483
>>5475
он на фемку похож
G6FZckeaoAA9Tpm.jpeg679 Кб, 1040x1600
125 27235490
обожаю возбуждаться и сидеть со стояком периодически поддрачивая, лучше оргазма только оттягивание и предвкушение оного
126 27235491
гайс я кашись жокер
17819629889753581454.jpg170 Кб, 632x515
127 27235492
Нееет дядя Женя не надо! давай соси ёпт чмодье!!! 🤣
1778245197452.mp45,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:22
128 27235494
129 27235496
>>5483
>>5475
БАЛОД9.
130 27235498
>>5445
место отдыха расслабона, чилл зона так называемая
131 27235501
ай тома тома тома ай скиньте видос есть у кого хочу посмотреть
132 27235503
гайс кажись я ханимэт
133 27235504
Вы потерялись, петушня? Съебали на порашу
134 27235507
Лаунж это женская писда
135 27235510
АйТомаТома.mp4
Держиии брооооооооо, ты мой друуууууууууг.
ganymederesizemd-1.png136 Кб, 744x744
136 27235512
гайс кажись я ганимед
137 27235513
>>5503
а по нации кто
1781964648779.mp4839 Кб, mp4,
568x310, 0:06
138 27235515
17673792673930.mp42,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:13
139 27235517
140 27235518
>>5504
новиоп порвался
141 27235522
эвелон это новый аравудус
сеймы?
142 27235524
моя мечта трахнуть марию певчих в нацисткой форме
143 27235525
>>5500 (Del)

>обсуждайте илюху меда и жеку аравудуса


ну то есть обсуждать новиопов
16478706607400.mp42 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
144 27235528
145 27235529
А чё их обсуждать дядя говно швырнул на кудрявого чмодье инцелка
146 27235531
илья мед не новиоп а чистокровный тамбовский цыган
147 27235532
гайс я кажись русский..
148 27235534
нажмите "Q"
чтобы швырнуть крючкой кал
17444721264191.mp4734 Кб, mp4,
412x260, 0:04
149 27235535
150 27235537
>>5503
>>5501
>>5491
>>5498
>>5464
>>5469
>>5452
>>5454
>>5460
>>5439
>>5440
>>5428
>>5424
>>5418
>>5388
>>5374
>>5336
>>5334
вайп, спам, систематический обход бана, систематическое нарушение правил борды, шитпостинг, посты опубликованы генетическим уродом и вырожденцем, башкирско-ижевский нахрюк
151 27235538
с чего ресентиментарная чмоня порвалась?
152 27235540
>>5450
Телка справа под чем-то?
Че она таращится всю дорогу
153 27235541
>>5525
я горжусь тобой, как же ловко ты распознал юмористический потенциал этого поста
154 27235543
151 пост под автовскрытием
скажите что там гайс
image.png403 Кб, 549x733
155 27235545
ээээ ле чемадье ебаное нука на калени стань сука хуйня
156 27235548
>>5538
проблемы евреев отвлекли внимание треда от жоп интернет-шалав
17657504493070.png11 Кб, 306x415
157 27235549
>>5537
обоссали тебя? ты ток не захлебнись
{6BFF0343-3501-4554-9ADD-C88984029E53}.png373 Кб, 2395x461
158 27235550
1668113364894.mp42,4 Мб, mp4,
400x400, 0:19
159 27235552
160 27235554
списочная плакса
image.png1,1 Мб, 1089x879
161 27235555
моя жена украинка
17741563040230097864.jpg1,2 Мб, 2048x2208
162 27235556
это я зашел в итт тред
1767210950541.mp41,2 Мб, mp4,
864x652, 0:08
163 27235558
17698777179510.mp42 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
164 27235563
image.png54 Кб, 250x147
165 27235565
Тип в шляпе и есть та самая люовь ринриночки от которой сносит крышу и сметаются все жизненные преграды?
Впринципе ничего другого от всж'шки ждать не приходится.
166 27235566
Аравудса слишком много в этом итт треде, у него есть свой отдельный, там можно спокойно обсуждать его и окружение https://2ch.org/fag/res/26899152.html
167 27235567
татионми ебать жоска + пежно
тати обоссать
так алоха и рамзес говорили

сэймы?
169 27235572
гайс че такое всж
я знаю только ижп
171 27235576
папич тир лист национальностей когда
173 27235580
>>5517
классика
174 27235582
виталя цаль кто
дима москоу раша кто
илюха мэд кто

БАЗА ТРИ РАЗА
жена.png245 Кб, 319x525
175 27235584
>>5573
ебал бы и ебал
177 27235586
А прикиньте готика 1, но долина рудников размером со скайрим
178 27235589
жду длц к ведьмаку сеймы
179 27235590
а прикиньте готика 1
но ты играешь за белку вертихвостку
180 27235593
>>5582
пидорасы они
1781965353237.mp414,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:22
181 27235594
182 27235595
>>5586
Нахуя? Ты открытомиродебил? Так любишь по пустым локациям бегать или по однотипным пещерам? Или в чём смысл? А? Скайримовыблядок сумасшедший.
183 27235596
илю хамет бачабаза
184 27235598
>>5572
всж ад
185 27235600
>>5582
можете называть нюфаней но вообще не ебу что за дима из этих трех жопичей
186 27235601
я бы списочного пермачом захуярил
есть сеймы?
188 27235603
ад типа ad
advertising (((реклама)))
1781965422770.webm1,6 Мб, webm,
512x288, 0:09
189 27235605
190 27235606
димка куприянов
191 27235611
>>5601
суперсеймы плюс саглы + оглы
но он уже отлетал на нассале поэтому похх
192 27235612
>>5501 - дебилоид 20 раз за день срёт этим, мозгов нет денег нет бабы нет один кал в башке
193 27235614
>>5601
я бы спермачом
1659209330391.jpg193 Кб, 1011x1500
194 27235616
image.png501 Кб, 749x709
195 27235617
трапы так называемые
image.png676 Кб, 949x804
196 27235618
\
16687065712590.png214 Кб, 529x723
197 27235620
ильюку мэта обсуждаем
198 27235623
>>5566
У чмодья тоже свой тред есть, с этого момента он под запретом к обсуждению!
image.png231 Кб, 406x524
199 27235624
ет чё такое нах
200 27235627
стилсерис норм мышки кста
201 27235628
>>5617
люблю девок с широкими плечами
1679906231478.webp17 Кб, 734x636
202 27235629
вкат
транс-2(1).mp42,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:12
203 27235630
девки чмо
204 27235631
>>5565
Справа украинка все натуралььное минимум косметики, слева русская тонна шпакли, косметика на ебале , все закрыто чуть ли не в паранже сидит
1781911481329271.jpg139 Кб, 794x1024
205 27235633
Пасиба Чемадан.mp4244 Кб, webm,
562x234, 0:03
206 27235635
>>5391
маманя просто рада за дочю что та 2ляма с чемоданов налутала
207 27235636
>>5616
жанет ты чего..
17519983762100.mp47,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:16
208 27235637
1781965666812.mp43,8 Мб, mp4,
720x712, 0:25
209 27235639
210 27235640
>>5636
я ириша
211 27235641
>>5270
да хоть дочь сороса, справа вообще пиздец
212 27235643
капец это же теперь до ноября без стримов илюхи... и кого смотреть?
ууу.png454 Кб, 838x424
213 27235644
ну я
214 27235648
>>5643
папич ненорма
215 27235649
ААААААААААААА ДЕВКИ ВАНЮЧИЕ
216 27235650
>>5643
займись своей жизнью
217 27235651
>>5643
тимофея
218 27235652
>>5617
Они слишком мелкие для трапов, буквально полтарашки
17805471860190095328.mp43,6 Мб, mp4,
480x852, 1:05
219 27235655
image.png127 Кб, 406x597
220 27235657
и нах
221 27235659
>>5595
Меня бы поразили просторы огромной долины. Прикинь, тебя сбросили за барьер, ты идёшь, обходишь скалу, и перед тобой открывается вид на всю долину с горами, лесами, реками, и вдалеке старый лагерь.
222 27235660
>>5651
кого? он уже сколько месяцев не стримит?
223 27235662
>>5631
Хохлина, не палишься. Ди срубенс вся переделанная с кучей пластики, а Алина натуральная как раз, просто старенькая
224 27235666
>>5631
так алинка вроде говорила что не русская
225 27235667
>>5436
Ну хоть не с денисом хамитовым
images.jpg7 Кб, 300x240
226 27235668
227 27235673
Алина Рин польская дворянка
Новый проект.mp47,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
228 27235674
229 27235676
>>5312
ИИ, на 3-й сек появился беджер
230 27235677
>>5616
чё эт ты испекла такое?
231 27235681
>>5571
где такую жену найти?
232 27235682
>>5659
В готике такое нахер не надо, потом начнётся 3 глава и будешь бегать юниторы собирать, двадцать раз посрать под куст захочешь, пока будешь на падальщике бегать. Там даже олды не выдержат столько беготни.
233 27235684
>>5673
Интересно, она смотрела Огнем и мечом?
6674687255.jpg218 Кб, 750x1000
234 27235685
хочу прикупить пикрил чтоб разнообразить дрочку, есть флешлайт но чет подзаебал, этой штукой думаю заебись стимулировать уздечку и яйца, есть у кого опыт ?
235 27235686
>>5681
В Бурятии
image.png2,2 Мб, 1080x1439
236 27235689
237 27235690
>>5682
В Скайриме бегали и довольно урчали
238 27235691
факмашинович с ума сошел >>5685
239 27235692
>>5436

>новиопка


никого красивее не нашлось?
240 27235693
>>5685
ижевский шизик, ты совсем обезумел
241 27235696
>>5685
хрень, лучше купи секс машину чтоб в жопу долбила пока дрочишь
242 27235697
>>5463
капец он могает
243 27235698
ну да я новиоп и чё дальше
244 27235703
чичас пойду в магаз, каких ништяков купить?
245 27235706
>>5692
На новиопок шишка больше всего дымится
246 27235707
>>5685
Есть. Очень круто. Причём именно с такой насадкой и бери, другие хуйня пользовался потому что у моей тянучки такой. И смотри чтоб там вибро режим был сильный, чтоб прям кожу ВОЛНАМИ разводило.
247 27235709
>>5490

>жирная партачная старая блядина


говноед, спок
248 27235710
>>5698
новиопище
249 27235711
а если 50 на 50 русский и украниец это тоже новиоп или чё объясните
250 27235712
>>5703
Зайди в ермолино и купи печенье брауни, мне очень зашло
251 27235715
твари, да пошли вы на хуй
252 27235716

>ермолино


может еще в светофоре закупиться? а может с помойки пожрать?
253 27235718
>>5707
>>5685
Вы чё совсем сдурели со своим кумерским образом жизни?
254 27235721
>>5707
так у твоей девки нет яиц
17815077260982120692.png1,2 Мб, 880x1168
255 27235722
256 27235725
>>5721
Так у меня же есть.
257 27235726
>>5716
Дурачок, все сладкое это по дефолту вредное говно. Нет разницы откуда брать
новиоп.png1,3 Мб, 1152x1319
258 27235730
мамо хто я по наци?
259 27235732
>>5649
кстати чел, ты вот форсишь эту фразу, а это заставило меня задуматься и я действительно заметил, что многие девки одинаково воняют. какой-то такой специфический запах от них когда пропотеют хорошо почему то моча блять какая-то.

есть кто бывалый 600+ тёлок? эксплейн плиз, эт с чем связано
я просто думал раньше это это конкретная тёлка немного чушка, а щас на работе насчитал уже штук 7 кейсов
все главно молодые, от возрастных я такого не чуял, и как будто бы это у них проходит по мере развития физической формы, типа задохлые воняют сильно, а когда прокачаются это пропадает вроде как. или я привыкаю уже хз

такие наблюдения короче
1781966480974.mp44,3 Мб, mp4,
488x480, 0:25
260 27235733
261 27235737
если я не скуфею то я кто русский, украинец или поляк?
262 27235738
>>5712
да как-то впадлу, мне до ближайшего минут 15-20 идти
263 27235739
>>5725
пока не доказано
17815077260982120692.png1,2 Мб, 880x1168
264 27235740
>>5730
сына ты чебурашка
265 27235744
яйца лучше не трогать вообще, а то перекрут яичек словишь и будешь как инвалид ходить
266 27235745
Слышь протыки чемодановские, вы можете говорить что угодно, но лучший период Ильи Мэддисона был когда они были вместе с Ксюшей занудой. Сейм?
267 27235746
>>5571
трах
image.png372 Кб, 668x429
268 27235747
>>5740
а как записаться в артиллерию
269 27235752
>>5745
сейм но лучший период был пока ты не родился
270 27235755
>>5685
Хз мне кажется хуйня, купи хотя бы видро кольцо на хуй чтобы вибрировал пока дрочишь, у меня например есть пиздятина и жопа ну в виде секс куклы за 5к вроде брал, всё ахуенно, но в падлу мыть, доставать, потом греть ее такой хуйней специальной, потом кончаешь быстро из-за того что очень узко, мыть, сушить
плюс есть хуйня силиконовая и она вибрирует, но туда хуй засунешь, включишь отсос и сильную вибрацию всё равно хуета
как будто реально проще рукой передернуть за 5 минут и похуй
271 27235757
>>5682
механизмы фасттревела внедрять, как проводники в сталкере
272 27235759
ПАЦАНЫ, Я ПЁРНУЛ ТОЛЬКО ЧТО
17812130949620026604.jpg121 Кб, 393x756
273 27235763
>>5747
стадия распада сто рублей
275 27235770
ненормава хочет пёрнуть
17445651540610.mp46,7 Мб, mp4,
1024x1536, 0:10
276 27235776
277 27235778
>>5685
Охуенная штука, без пизды
Вот именно большая, потому что большую площадь покрывает и сильные режимы есть, к головке прикладываешь и кайфуешь
В плане дрочки это самое прикольное что есть
image98 Кб, 286x329
278 27235783
>>5770
готов принимать
280 27235789
>>5767
чемоданы, это вот ваш кумир, которому вы в рот заглядываете
17452129789500.mp4972 Кб, mp4,
396x194, 0:53
281 27235790
282 27235795
Алина Рин показала теневого на стриме.
Стримерша сейчас в Армении, и её сопровождает очень похожий человек с того самогозасвеченногофото.

Еёсимпатизантам была скормлена версия, что это якобы заранее приглашенный зритель Мэддисона.

"Какой теневой , это зритель меда . Она его заранее просила чтобы сопроводил"

Комментарий симпов на 100% доказывает, что перед нами именно тот самый теневой с засвеченной фотки.
17448994630870s.jpg12 Кб, 250x237
284 27235799
Газ2.mp4223 Кб, webm,
1276x712, 0:01
285 27235800
286 27235804
>>5795

>это зритель меда


Ах ах ах, тонкий английский юмор! Какая выдумка, какая ирония!
287 27235807
погодите алину рин ебали что ли...
я думал она дествица...
17453185754900.png825 Кб, 1042x876
288 27235809
289 27235812
>>5795
чет не похож, с ней дефолтный чуррос, а в кровате там у чела другая форма носа как будто даже
290 27235813
>>5795
да чо-то не особо похожий, братан, ты ширину плечей вообще видишь?
291 27235814
Я просто вбил в нейронку, что было бы, если бы остров Хоринис был бы размером с Лансароте (850 км2). Он сказал, что тогда бы долина рудников стала бы 35 км2 (скайрим 37 км2), Хоринис стал бы портом на 3000 жителей, а Онар владел бы большой мятежной областью на северо востоке острова с кучей деревень, для передвижения понадобились бы лошади, паладины и наемники были бы всадниками, ополченцы пешими, монастырь был бы высокогорной крепостью.
Omj-BnvncF8Li4ed.mp42,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:20
292 27235817
ужс
293 27235818
>>5797 - бездарное самофорсящеся пиявочное говно сюда протекло и свой кал тащит.
репорт говнеца.
ОЗОН УБИВАЕТ ДРУГА МЭДДИСОНА.mp49,6 Мб, mp4,
854x418, 2:45
294 27235824
1781967429249.png265 Кб, 500x500
295 27235829
>>5685
к нему еще насадка нужна
296 27235836
>>5795
даже по бровям видно, в кровате чел с хантер айс наклон бровей к переносице, а с ней у типа брови домиком, делая выражение лица "грустным" "омежным"
297 27235837
>>5813
а эти люди похожи друг на друга?
298 27235839
>>5817
Девки спортсменки уже через месяц после родов на соревнованиях ебашут, вот и думайте.
image170 Кб, 522x467
299 27235840

>кровате


пиздец какие же тут дебилы сидят
300 27235843
жэка эрроу флексит под тома тома.mp4
17456820889550.webm400 Кб, webm,
1920x1080, 0:01
301 27235846
302 27235848
>>5817
да, кто же была эта женщина которая курочку кфц вёдрами жрала целыми днями
image.png1,5 Мб, 1254x1254
303 27235849
304 27235850
>>5817
Почему так устроено у тян?
IMG3104.jpeg121 Кб, 661x687
305 27235852
А
image.png2,5 Мб, 919x1711
306 27235853
307 27235854
>>5837
Я же про телосложение, что это он так скукожился? Хотя там и лицо совсем другое, только цвет волос один.
308 27235858
>>5837
ну и чё это за 4 нерелейтед додика?
image.png1,2 Мб, 720x1280
309 27235859
310 27235860
>>5850
А мужики почему скуфеют даже без беременности?
311 27235861
>>5837
бля илюха вроде крупный бочонок такой, а ручки пиздец палочки
312 27235862
>>5854
о каком телосложении ты говоришь нахуй если на том фото видно одно его плечо в положении лежа
image.png2,3 Мб, 941x1672
313 27235863
314 27235866
вся серея гта эта ебаный кал для додиков и умственно отсталых детсадовцев
315 27235868
>>5863
оттрахать
image.png5,2 Мб, 1792x2400
316 27235869
317 27235870
>>5862
Братан, по одному этому плечу всё понятно, оно как по-твоему так выдвинулось?
318 27235871
>>5854
нос прямой, чёрные длинные патлы, рожа худая, плечо длинное потому что лежит на боку, небритость под носом и там и там
список общих черт
319 27235873
>>5829
а нах она, типа чтоб вибрация шла равномерно по члену ?
image.png2,2 Мб, 1088x1445
320 27235875
321 27235877
>>5853
гта 6 будет провалом, кокстары дерьмоделы
просто мало кто это сознаёт из-за магии бренда
322 27235878
>>5732
они реально вонючие, каждая по своему но воняет, когда дезик перестает действовать или не надушилась начинает пахнуть
image.png2,1 Мб, 1122x1402
323 27235880
324 27235881
>>5870
ты походу ослеп от дрочки малой
325 27235882
даша штрошерер - пидорас
326 27235883
>>5795
мыльным он лучше казался а тут очередной гитман. у тредовских получается есть шансы на дотрах ринчика
image.png137 Кб, 427x408
327 27235884
>>5871

>рожа худая

328 27235886
опять игродаунский хуесос вайпает
>>5880
>>5875
>>5869
>>5863
>>5859
>>5853
>>5849
image.png1,7 Мб, 768x1360
329 27235888
>>5886
Я не вайп
330 27235891
>>5882
И хуесос
331 27235892
>>5884
на бабушкиных шашлыках отожрался
17818935435660385398.mp43,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
332 27235894
image.png4,7 Мб, 1661x2225
333 27235895
17314484995430.mp47,1 Мб, mp4,
640x640, 0:55
334 27235896
dinamuuu-3d-dinamuuu3d-tifa-renderimage-camerab-008.jpg341 Кб, 1440x1920
335 27235897
>>5886
потерпишь, не?
336 27235898
>>5861
Если ты ими ничего не делаешь кроме как играешь в игрушки то они и не будут большими.
Снимок экрана 2026-06-20 200530.png2,2 Мб, 1937x1113
338 27235900
Нудл
339 27235902
КЕКС ПРОДАЕТ КВАРТИРУ В ПИТЕРЕ
2352кас.mp411,3 Мб, mp4,
1280x720, 1:04
340 27235904
342 27235906
>>5902
тоже на отдых в Армению собрался?
image.png483 Кб, 1218x619
343 27235908
Мамкины сыщики, теневой алынырын в тарков ща гоняет в своем мухасранске
image1 Мб, 961x1280
344 27235911
ну да я люблю игры, что меня выдало?
345 27235912
кого в этот раз проткнули, что он вайпает?
346 27235913
вот бы она сиську в рот мне засунула
347 27235916
>>5809
На пикче пример чеда, который не стал жрать химозные таблетки для трапов, а просто забил на всё хуй, забрился и отрастил бороду.
348 27235919
>>5911
Сорокаминутный обзор на ремейк Готику с оценкой 8/10
IMG2435.MP42,4 Мб, mp4,
640x502, 0:27
349 27235920
image.png425 Кб, 493x620
350 27235921
Хуедрылы, что вам мешает на турнички ходить и хотя бы в нормальном крепком теле жить?
image.png1,9 Мб, 1366x768
351 27235923
гта 5 была просто пуста карта где нехуй делать
типа развлекай себя сам топчи людей, если имбецил
людям с интеллектом просто нечем было заняться
игра очень короткая, байт на онлайн, сюжетка для вида
гта 6 то же самое, только требования выше и тела надули сделали более блестящими и мускулистыми, но в целом такое же мыло
и отсутствие занятий на карте
хочешь геймплея - иди в онлайн
352 27235927
>>5921
и толку если твою тян выебет лысый жирный скуф 50 лет
353 27235928
>>5878
почему мочой блять? или это так на самом деле воспринимаются так называемые феромоны? от мужиков вот мочой воняет когда это старые пердеды, у которых проблемсы с почками, так что ссаные моелкулы начинают лезть через поры кожи+какой нибудь диабет или ещё какое хамно, а тут прямо одна к одной
или это просто из-за особенностей физиологии, когда при ссанье по жопе всё растекается и это реально сложно контролить?
354 27235929
>>5912
Это долбоёб из /v/, он вниманиеблядствует всякой ботохуетой или пикчами с тянками на два треда, дублируя свои посты из в
355 27235935
ну мобка и мобка чё бухтеть то если чё верхний ларс штурманём
жесть.mp4502 Кб, mp4,
372x270, 0:05
356 27235936
image.png1,7 Мб, 832x1248
357 27235937
я не вайп блять! я просто секси картинки кидаю, вы че пидоры. качайте и дрочите потом
358 27235938
>>5923
гта 5 худшая гта. пустая, размазанная безыдейная
напомню, даже в гта 2 была масляная станция чтобы тачка высирала лужи масла и тачки смешно скользили
359 27235940
>>5916
Чэд липнет к тëлке у которой в глазах написано желание срыгнуть от остоебавшего додика... Ну ну
360 27235941
>>5927 - фантазии лысого жирного скуфа 50 лет
361 27235942
>>5923
ну так это всегда онлайн песочница для рп как майнкрафт какой нить, че те там надо еще
1673266597325.jpg46 Кб, 418x423
362 27235944
>>5923
Ну мы это и так знаем. А кому ты доказать это хочешь? Быдлу сумасшедшему у которого верх геймплея это как раз кататься по карте огромной и стрелять в человечков в игре с РЕАЛИСТИЧНЫМ графоном?
Побереги силы, сырок.
363 27235947
>>5745
Если только под самый конец. Что-то раньше 2019 года уже смотрится с трудом - там чисто пиздюк сидит. У меня лично лучший период сместился на 2019-2022 год.
364 27235948
>>5923
Каким дауном надо быть, чтобы что-то там на карте делать в гта? Просто сюжетку прошёл и удалил. В каждой части.
365 27235949
>>5902
где жить будет?
366 27235953
>>5947
лучший период это переезд в сша, ты че олень блять. какая ксюша залупа?
367 27235955
>>5949
В Тае у отца своего ребёнка
imgecd3bc25.jpg2,5 Мб, 1792x2400
368 27235956
я люблю играть в игры
и чего и что
369 27235957
>>5949
он на съемной сейчас живет
370 27235958
>>5937
Да репортов тебе за щеку, фармила юшек ебаный. Заебало блять видеть посты в /v/ ботохуетские твои, которые моментально тобой и сюда дублируются. Тебе так важно побольше юшек нафармить, что надо срать на два треда? Ну на юшку блять, на

Репорт блять ему дайте на все посты за нерелейтед, вниманиеблядство и дублирование постов с другой доски
371 27235962
>>5956
Футбол, баскетбол, шахматы?
372 27235964
>>5873
во всех видосах трапики используют эту штуку и обильно все заливают
373 27235965
>>5955
пиздец ты конч
374 27235966
>>5958
я оттуда посты пизжу. я их не пощу
image.png674 Кб, 726x807
375 27235968
вершина кокстар это SA именно как игра это максимальное мясо
можно качаться, можно стать жирдяем, можно прокачиваться разные аспекты
есть апргрейд тачек богатый
самая большая карта
есть механика банд (правда не доделанная до конца), я блять только на захваты районов пару дней потратил, это было реально прикольно
всевозможная техника
юмор без купюр
переодевашки
харизматичные персонажи
куча коллектблсов на карте
длинная сюжетка, масса сайдов
ещё не порезали в говно миссии копов, пожарных, педиков и тп
единственный минус что ещё графика не достигла норм уровня, но даже в этом лоуполи лица и персонажи более интересные получились тем в той же гта 5 или гта 6, где как будто челы из дефолтных ассетов персонажей
376 27235969
>>5921
хуедрыла это название мутанта на картинке?
377 27235970
>>5953
Да на тёлок его вообще поебать.
378 27235972
ребят мой отец трап у меня литерали 2 мамы
379 27235974

>Какой теневой , это зритель меда



Поняли? Если зритель меда то Ринчик точно не даст
380 27235979
кекс сказал что раньше настядд жрала гречку с майонезом из ведра в прикуску и теперь у нее проблемы со здоровьем из-за этого
381 27235980
>>5968
Просто прошёл сюжетку, как и во всех остальных частях.
382 27235981
чел ты просто фагочушка..
383 27235983
>>5968
За это СА и любят, несмотря на то, что он про ниггерков
1781968744643.png78 Кб, 1080x508
384 27235984
ХУОЛИ!
385 27235986
>>5935
Поздно будет, всем автоматически заблокируют выезд
1781968771106.mp4863 Кб, mp4,
488x480, 0:05
386 27235988
387 27235990
>>5921
ебало такое прыщавое исключительно из за турничков
388 27235994
>>5956
соевый инцелёк марамоечник
389 27235995
гайс арчидоса не обсуждаем он в бане
асу асу
сэймы
390 27235996
>>5968
в чём был смысл убирать то, что уже было сделано и хорошо работало?
391 27236000
>>5990
из-за сладкого
392 27236001
>>5979
майонезофобы покупают самое дерьмище и потом жалуются на проблемы
мясом тоже можно травануться и что теперь мясо не есть
393 27236002
>>5940
Ну, как бы в этом и трагедия тех самых "чедов", который "забивают" на мнение окружающих настолько, что готовы ежедневно брить себе череп и растить, уёбищную, инцельскую бороду, потому что это типа брутально (нет).
394 27236005
>>5992 (Del)
Видел второе, топчик
image.png762 Кб, 1200x679
395 27236006
так называемая ненорма
396 27236007
>>5979
Я гречку с кекчупом ем
397 27236010
почему фасолька собрала тредовских инцелов
а лизон или никауруру не могут
в чем проблема
image.png967 Кб, 1024x1028
398 27236011
всем тредовским быть
17816517369521793913.png925 Кб, 1080x1350
399 27236012
>>5600
Коментатор жопы 2. Ммем из жоптреда же. Они там знают.
image143 Кб, 659x338
400 27236019
к октябрю надо съебаться куда-то
17806536264140874491.mp420,5 Мб, mp4,
1280x720, 1:00
401 27236022
ок давайте арачмо обсудим
402 27236023
Никс сказал гречка вредная
403 27236024
НАСТЯ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ТОЛЬКО В ТАЙЛАНДЕ
В ПИТЕРЕ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ
404 27236028
>>6011 - пытается избавиться от чемоданской аудитории, так ведь
405 27236029
>>6022
шлюха иди в свой тред
406 27236030
>>6014 (Del)
кто из вас
407 27236031
>>6024
кефирная ссанина
408 27236033
>>6014 (Del)
я себе списочное ебанько так и представлял
1781969044457.mp41,5 Мб, mp4,
486x316, 0:29
409 27236034
410 27236036
>>5996
экономия, хотя хз нах копейки экономить, которые реально игре бы только на плюс пошли

все гта по крайней мере GTA VC, GTA SA, GTA 4-5 все они одинакого мясные вначале, но где-то на 50% игры всё концовки пустые всегда

по сути каждая часть недопилена, значит резали бюджеты и убирали фичи, чтобы довести до релиза поскорее

вот в рдр 2 такой проблемы нет, там вся игра мясная, я думаю её долго делали, неспеша, отсюда и вайбик такой ленивый, медленный, а вот гташки они все порезанные пустые во второй части
411 27236037
>>6014 (Del)
хули не дают потом удивляются реакции
412 27236038
>>6014 (Del)
всё, пизда инцелам
413 27236039
>>5944
Странно, что это анимэ про казик ни разу не заказывали Илье. Буквально для него сделали.
414 27236040
>>6024
Он реально это сказал?
415 27236041
>>6024
Меня вон за такие шутки чел кончем назвал :(
416 27236042
>>6034

>я живу в лучшем районе


мурино?
417 27236043
>>6022
норма поганая
418 27236044
>>6034
расчленит Настю и выбросит в Мойку
419 27236047
>>6040
Я тоже смотрю, он так и сказал, 2 года не могли и в Тае получилось
420 27236048
>>6040
да, буквально так
421 27236049
гайс вообшето настя родила от дизетыча
кирюха не способен оплодовтворить
ведь на нем висит инфибл
422 27236051
>>6042
так спешил написать прикольный пост, что не досмотрел до конца?
423 27236052
>>6041
причем не за шутку... ребенок реально от тайца
424 27236053
>>5992 (Del)
Сурс второго
vseh.webm250 Кб, webm,
512x286, 0:10
425 27236055
426 27236056
>>6014 (Del)

>в тц напали налюдей с ножом


опять этим ну эти самые!

>григорий


эммм. забыли
427 27236057
>>6024

>настя забеременила только в тайланде


интересно кто зачал
428 27236058
>>5923
Делать опять один город - это пиздец какая ленивая хуита для 2026 года. Эта гта на следующие 10-20 лет. Уже могли бы сразу ебануть 3 штата - зимний на севере, какой-то типа городской с дождями и собственно вайс на юге, а между ними сделать пустыню, пусть там контента не будет, но чтобы было ощущение путешествие, а если лень ехать, то самолёт. Короче будет опять хуйня с микромасштабом из 00ых.
429 27236063
>>6055
хоули
430 27236064
>>6034
ебать он приколист смеемся всей деревней
image13 Кб, 328x90
431 27236070
моя девушка геймер
VeniceAIvJAm61h.png5,4 Мб, 2816x1584
432 27236071
>>6011
Пока типа таких нарядов не будет, на стрим не зайду
17616752927960.jpg483 Кб, 1125x815
433 27236074
чаёвничаю
434 27236076
>>6074
приятного
435 27236078
>>6056
чел имя изменено очевидно
437 27236081
>>6058
блять АБСОЛЮТНО СЕЙМ МЮСЛИ
пиздец как же ты шаришь
походу многие люди знают что хотят
но увы казуальных кокстар уток большинство
эти ёбики лайкают просто блять пустые видосы без геймплея без нихуя
они покупают даже не обещания, а бренд не зная что там будет
умные люди то видели сливы геймплея, что это дерьмище посредственное уровня Самсона
и ведь будут сидеть защищать халтуру и прогрев
438 27236082
>>6005
соус
439 27236083
>>6071
такое только для теневого или в секретном сете для шейха
440 27236084
>>6014 (Del)
Инцелибат нужно давно признать экстремистским движением
441 27236085
>>6074
Сэээйм, приятного тебе аппетита!
У меня щас соленые крекеры, малиновое варенье и молоко.
442 27236087
>>6078
По приказу Израиля
443 27236090
>>6079
ну это кстати прикольно
прикиньте завести ребёнка от известного актёра
ну типа одного своего, а второго от бреда пита например или гослинга
444 27236092
я из гта ток в сан андреас и вайс сити играл
image337 Кб, 700x712
445 27236093
446 27236098
>>6089 (Del)
Суслов всего 70-75 весит при росте 187
447 27236100
>>6052
так тебе и не сказали что это шутка, просто не нужно грубить
448 27236101
>>6090

>от бреда пита


чел

>5 of Brad Pitt's 6 Children Have Dropped the "Pitt" Surname


он хуесос конченный, от его фамилии даже дети его отказываются
449 27236105
>>5948
до 2013 года никто не знал что в серии гта есть какая-то сюжетка
450 27236108
>>6090
Перечитай чё ты щас сам высрал и осознай. Можешь матери ещё показать.
451 27236110
>>6093
эти стаканчики не "бумажные", они многослойные, примерно так же делают "бумажные" коробки для соков
ПЭТ в гугле
картинку делал либо дебил либо тролль
452 27236112
>>6082
Не помню, ща в футфетиш тред закину, спрошу. Там как-то давно вроде постили, может кто-нибудь найдёт
453 27236115
>>6089 (Del)
я за два года больше семи не осилил. у меня руки оч слабые на одной я даже секунды провисеть не могу
454 27236116
>>6108
я бы от Эммы Вотсон хотел девочку
455 27236120
>>6101

>его


там у них же дети все приёмные
images - 2026-06-20T233329.915.jpeg37 Кб, 452x678
456 27236123
>>6101

>от его фамилии даже дети его отказываются


а сколько из них его реальные дети? вроде только шайло и еще 1 дочь, но она фемка из за мамки ебнутой
image54 Кб, 682x343
457 27236130
458 27236133
насколько помню яйцеклетки женские тоже можно забирать и всаживать инкубаторше

берётся сперма парня + яйцеклетка Эммы Ватсон например и после пробирочного оплодотворения суётся в роженицу
459 27236136
>>5902
хочет буханки купить
460 27236138
Сколько стоят яйцеклетки Вали Тайбисокс?
461 27236140
бесплатно
в разделе солевые
image.png2 Кб, 44x43
462 27236144
ебаать чё придумал
берём яйцеклетку Эммы Ватсон и сперму Гарри Поттера и получаем волшебное существо
463 27236145
>>6116
А, в этом смысле...
464 27236146
465 27236148
>>6144
скорее проклятое дитя
466 27236152
>>6133
почему именно эммы ватсон например?
467 27236153
Это полная хуйня тянка может себе взять и закачать сперму сперму в матку и стать матерью-одиночкой а парень не сможет взять яйцеклетку оплодотворить её своей спермой и типа он отец-одиночка.
468 27236156
ПРОЩАЙ УЛЬЯНА НЕНОРМОВАААА
БЫЛИ ТВОИ СТРИМЫ
СЛАДКИЕ КАК ВИНО
УЛЬЯНАААА
БОЛЬШЕ ТЫ НЕ РЕЛЕЙТЕД
БАН ДАЮТ НА ДВА ДНЯ
469 27236162
>>6113 (Del)
тоби свiт дали тоже?
17779965533040403707.png749 Кб, 1171x1280
470 27236163
получаем ромку попрыгунчика так как Эмма уже старородящая
472 27236167
Надо купить яйцеклетку Гали и Ильи, и вывести в лаборатории идеального стримера.
473 27236168
тогда уже лучше яцеклетку хермионы и сперматозоид снейпа + яцеклетку полумны И сперматозоид хагрида, вот это рофл будет
image.png1,7 Мб, 1024x1280
474 27236170
475 27236171
>>6153
вообще то может если выносить и родить через попку ,многие так родились в тч илья мет aka сын говна
476 27236176
>>6153
глубоко копаешь
477 27236177
>>5318
Судя по звукам это кротосвин.
478 27236178
✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. ✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено
478 27236178
✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. ✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено
479 27236182
TRYASKA
480 27236184
>>6166
ёбнутая фемка с никакущей фигурой
481 27236185
>>6166
говноглазая карлица
482 27236192
>>6022
смешно было когда это дермо тупорылое с видео сакракал обоссывал
483 27236194
>>6184
>>6185
тряска жирух
17819450514300825895.mp45,6 Мб, mp4,
886x1388, 0:10
484 27236195
image.png1,1 Мб, 1120x687
485 27236199
БУ
486 27236205
Валя Тайби когда слезла с солей
487 27236206
А я бы щя от мазика не отказался с гречкой хлебом и куском мяса
489 27236212
>>5940
Да не, все норм, они даже повторили этот мем, а ты так и будешь трястись за компом
490 27236234
>>6212
Вау, они даже повторили эту ситуацию и карлик лысый удостоился возможности постоять с девкой ещё пару секунд пока их фотографируют
Вау
491 27236236
>>6166
Люблю ее, хоть и голова у нее забита феминизмом
492 27236246
>>5722
Дядя Хоумлендер, мы с тобой.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная позавчера в 00:48.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски