Это копия, сохраненная позавчера в 04:40.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
опа а что было дальше
пиздец мам ты чего...
здравые настигли?
464x848, 0:59
чё с ней
эта алина рин?
Гермиона и богарт на уроке темной магии...
пускай клитеры друг дружке потрут
Зачем королю Робару понадобилась магическая руда, что за оружие против орков из нее делали?
у неё теперь ни рот ни глаза вообще закрываться не смогут от такой подтяжки?
в прошлых тредах полно
нормавичок
Кал
Обсуждают нассал с флешкои и мелом.
ляся не такая уж и большая
Не знаю вне закона или нет, но ебнутый шиз весь тред в /d засрал репортами
действительно, ведь Честер сдох как дебил и тех LP уже нет давно, только с ебнутой бездарной фемкой группа теперь
Сырок, не в ЛП дело.
бля, чемодан...
откуда у мужиков это желание одеваться во всё черное
эээ
562x234, 0:03
сейм но визжащая курица которую режут и то приятнее звучит, чем эта дура на вокале
Обычные
саня вудуш ты че..
хозяин петрозаводска в цирке выступает
чел ты так пишешь будто это мы донатили
у чмодья полно нормисов зрителей которые рубят неплохие деньги, для них это копейки
они и пишут постоянно про месть боксера и тд в донатах
>нашел на дне твича блядей
>эти бляди прям буквально уродские алкашки
>притащил в тред
>бонусом не активированная винда нищееба
Спасибо, Дядя Добро!
на что они расчитывали выступая в бой с кадровым скуфом?
это собака его катюшки шлюшки?
У МЕНЯ ЕСТЬ КЛЮЧ ДЛЯ ВИНДЫ НО ДЛЯ 11 А Я ПОСТАВИЛ 10 ПОТОМУ ЧТО ПРОГИ НЕКОТОРЫЕ НЕ ШЛИ НА 11
> типичный тредовский таракан
> >нашел на дне твича блядей
> >эти бляди прям буквально уродские алкашки
> >притащил в тред
Зачем ты так про совевого инцелюшу чмодья кукича?
1920x1080, 0:52
А челы приглашают их домой и в открытую говорят что будут их ебать
Нах ты так приложил это говно? Оно теперь трясущимися ручками, размазывая слёзы и сопли по клавиатуре, будет срать в тред от боли и обиды.
я тоже так хочу
Я также недавно божью коровку спас из автобуса и положил на куст
тут сидят шизики нищие
чел на твоем видео буквально дети, а ты старый больной извращенец
это из уральских пельменей скуф? пиздец как похож
И им не выдали даже бана на пару дней?
так называемые самарские дубравы
Чел, Карано дралась лет двадцать назад, её недавно за минуту кончили. Сказал бы Кайла Харис из актуальных
криндж
не мешайте
Он сказал, когда в след. раз подрубит?
биомусор
560x416, 0:34
это какой-то банкетный, оригинал был круче
ее же на днях другая скуфыня за три секунды задушила
Нет. Никаких фестов, никаких мероприятий.
>мы делаем и распространяем клипы с этими тянками
Причём бесплатно, и зачем, мистер симподаун, ради чего?
Он сказал что на том видео другой чел
ТЕБЕ БЛИН КАКАЯ РАЗНИЦА, ПРИЧИНУ Я ТЕБЕ ОБЪЯСНИЛ. У МЕНЯ И ОФИС ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СТОИТ. ЭТА ФИГНЯ ВСЯ КОПЕЙКИ СТОИТ
> и зачем, мистер симподаун, ради чего?
Скорее всего чмодью платит бук или какая-то конторка за форс определённых шмар.
Он делал видос
Нынешнюю даже Чмодьё бы нокнул
Воппер воппер воппер воппер джуниор дабл трипл воппер
у меня был случай, когда мы гуляли на мне была рубашка с короткими рукавами облегающая (а у меня руки подкачаны), девушки решили сфоткаться, я стал флексить бицепсом и как в халке порвал рубашку, она буквально разлетелась от напряга мышц
рубашка типа такой была
причём она не только под мышкой разлетелась, но даже на спине, мне туда руку совали девки прикалывались
говноед
1280x720, 0:49
Самый авторитетный политический стример РФ к которому приходят депутаты Госдумы между прочим.
ты кашись лгун малой...
> у чмодья полно нормисов зрителей
ну да, это как тот додик ебаный рома вентилятор который. вот уж эталонный чемодан ебучий из палаты мер и весов
0 у всех у нас шансов на писик.... 0
>чумодан
>калоль и шут не гавноед
>великие воскресенские и бушидо жо гавноед
эм?
>я мне у меня
да пойди уже говна поешь
с какой гордостью она перечисляет своих любимых исполнителей вау надо послушать там крутики наверное
кучерявый сосал у игоря синяка вот такой факт знаю
пассива
не друуг
даун спамящий гнилем
если ты про руки и плечи прокачанные, то это после карьеры баскетболиста, мы заняли 2 место на большом региональному турике там полупро команды были сборные
чмаска пидарас
все (1 ижевский пидорас) опять на синий ушел
это до жирное дерьмо про которого чмодьё писало? он ведь реально плох пиздец. я думал там что-то на уровне сери иванова или егора пропердона, а там уже рили пиздец лютый у него
Трахать маленькую
илюх ты че
Попадите в лаунж с Денисом Хамитовым!
да этот тот жиртрест
А это стример чисто для детей, всякие майнкрафты стримит с роблоксами
дядя база
это очень смешно
Пока что самая сексуальная версия
Ну эт куда лучше зимнего насрала получилось.
Вот кто там кроме чмодья и урины завозил? Уверен нитко и не помнит что там было вообще интересного...
А тут, помимо жопича, и калнорма, и валакас, и дядя добро, и дундук отличились.
чё это? игра?
270x190, 0:06
Интересно а женька не гложит тот факт что он был таким гигачедом раньше а сейчас выглядит как блоб из плоти покрытый слабеньким слоем шерсти? Мне было бы обидно
я и лота
тупо в конторе множат бездарей
душный кал с одними ноунеймами
Нет, я не пивное говно аля чмодьё членсосалово.
Берут не качеством, а количеством
ясное дело чмодье токсик, а пухляш добряк который благодарит его за детство и никогда ничего плохого не скажет в его сторону
>А тут и валакас
Чем тебя Валакас на НАСРАЛе не устроил? Он что тот, что этот ивент провёл одинаково. На этом пенот был (хотя он его поставил ещё до ивента), на том ике бабу это один из главных хайлайтов ивента
А так понятно, что НАССАЛ лучше оказался, первым блин комом. Будем надеялся, что НАСРАЛ 2026 будет лучше НАССАЛа
у папича шейхи гипер говноеды, хуже чем у мэда многократно
>2к26
Я иногда захожу к Кашину. Там удивительный параллельный мир где смотрят ролики про каких-то фриков и тикток школьниц, с нашим вообще не пересекающийся. И 70% зрителей это буквально школьницы
>пук
перни что-нибудь, хотя бы про ботов как ты любишь...
ну дя у всех этих современных стримеров "популярных" аудитория это буквально дети
Охуевший чёрт казуалыч.
хммм странно я тож его смотрю там больше про политику че то там про густопсовых там с ним еще прикольный челик в очках из бразилии
ну хз мож мы в разный момент пырили
>Охуевший чёрт казуалыч.
кто меня звал
ну чмодьё прав был на счёт этого жиробубеля. даже егор пропердон себе желудок отрезал находясь в менее пиздецовом состоянии со свои ожирением, а этот хуй же буквально шмат говна уже
1280x720
Анекдоты смешные травил, потом залуксмаксился чето начал музыку писать, хуй просыш что в голове у мужика
ты даун?
Чей черепаха?
ну там типа мужык лысый смешно орёт а баба потом от него убегает в лес а он там в лесу танцевать не=ачинает
пора бы уже привыкнуть все современные мемы не имеют никакого смысла и никакого прикола, потому что все смыслы уже закончились
848x464, 0:15
хлов, а ты-то куда
А нах ты фотки пятиилетней давности прикладываешь? Это как-то меняет что т2х2 ближе к состоянию Уси Ваткина чем к жопичу?
нахуя эта карлица постоянно созывает эти кринджовые утренники для дебилов?
Долбоебы возродили древнейшие приколы про Ясоса Бибу и засрали весь твич пятикратно переваренным калом
сосался по Зверей на Дне города с незнакомкой, напиздюнькав ей что мне нравится эта группа, хотя я её ваще не слушал до того момента (был типичным говнарём, рок и металл)
потому что ее так научили в какой-нибудь бизнес школе, называется тим билдинг
и тебе привет хловик
ну купи на туррентах да посмотри. мне похуй
https://www.youtube.com/watch?v=xkQ45GdfJBA
да я бы всё равно не пошел на эти тусовки её
>мб кому интересно будет
Главный герой проходит тяжелую трансформацию из любителя киша в любителя бразильского фонка. Его тело содрогают конвульсии но в конце он выживает. Это история о крепкости духа. Запомните, никогда не сдавайтесь
Чё обидного? Он-то был жирной бочкой 5 лет назад и скинул вес понимая какие это может создать проблемы, а этот чел не понимает что не сегодня завтра у него сердце откажет.
дядя харизма просто живет полной жизнью и отрывается в свое удовольствие
Это не сильное повышение, скорее всего ты подрочил перед сдачей или понервничал.
Отправь в моторское утешительный приз
У меня тоже был завышен, я его уронил каберголином, стало меньше нормы. Никаких изменений не почувствовал, хуйня всё это
нихуя ковёр царкий
Азиатская красавица
мерзость
Зря он операцию до нассала сделал
мне ещё понравилось как он духовно вырос в конце сцены
Он ёбнутый маньячело, который по фану в Джунглях решил на неё охоту устроить и типа пока играет музыка даёт ей время убежать, ну что типа ему интересней было выслеживать
некомпетентные люди часто преувеличивают свою значимость
компетентные преуменьшают
например тот кто нихуя не смыслит часто использует мудрёные термины, умничает, пытается внушить что разбирается
эксперт объясняет обывательским языком просто и понятно максимально, отчего дебилоиду всё кажется очень простым, а мастер кажется не слишком крутым
первый подход позволяет вытрясти больше денег с наивного идиота
Ради этого бимбоунитаза, Солыч жену с ребенком бросил.
пиздабол + колхозник
а чё с чмодьем не решила
крокодил из гта 6
русская сидни свини
Любители шоколада несут деньги
палю нормальный дрочконтент: coxifoxya (CoxiFoxy)
https://vk.com/album-221155765_303739791
какая-то порнушница-украиночка
а у тя какие-то кабанихи всратые на скрине
А есть инфа кому сколько накидали бабала? Гале больше 2, аре 1.5. Чмодью наверное 4 или 5
>нормальный дрочконтент
те которые для пс1
прикиньте такую работодательницу иметь. я бы ей пизду лизал за премию каждый день.
пошел нахуй пидарас
это дерьмо по кд в калсосе форсилось и всех заебала эта харя, до этого всем похуй была на хаметова и его никто особо не попускал
Чмаск, сука, верни сисик в грок
Сделай доступ по ссылке, он же страйканёт
илоня чмаск хуесос и сын его пидарок
Виниры в рот не влазят
Мистер Хлов
ди нах. моя супер лайт 1 поколения прожила 4 года. лучшая мышка которая у меня была
Чтобы не забывали кому они обязаны в этой жизни. Ходили по команде и прыгали.
Чел, твой ник на твиче случайно не на A начинается?
мышка сдохла за 4 года, он пошел и опять этот кал купил
наверно даблклик мозга такой же как у всех мышек логитек
кастельванию щас прохожу под чмодьё, а оддворлд я ещё на компике задрочил обе части с релив модом на 100%
она сказала факер хороший парень
Есть стримерши, которые в машинах суют себе в жопу дилдаки. И нах мне смотреть на тянку в купальнике.
Юкреин красота
мега мен вроде норм выглядит я его тоже скочал и на телефоне потом попробую пройти
720x1280, 0:38
Его спасли
Он сразу же начал домогаться женщины
Один вид напомню
это начало до встречи с твич бандой
ну и скока там негров в шведской сборной?
Отдать мусульманам
топить в озерах
у меня колесо вчера отлегнуло. стало туда сюда крутить
280x280, 0:02
>Ниггерланды - Шведистан
отпизди стену, полегчает
у него хуй
Расплакаться
Эти губы до тебя облизывала собака, лизавшая свои яйца и сожравшая свой кал
Так по дружески
алоха всех пердш переебал
быть такого не могло
720x1280, 1:23
Я про нее и говорил, я просто название забыл.
жениться, заправить полный бак, поселиться в доме на скалистом фьорде, охотится, рыбачить, заготавливать меха-шкуры-кожу, ковать клинки, топоры, выращивать детей-гиперборейцев, прожить 350 лет как горец, умереть в бою на двуручных мечах.
это новый форсаж?
>правдоподобно сняли истерику бабы
>ЫЫЫЫЫЫЫЫ ХУЙНЯ МАРАМОЙЯСКАЯ Я БАЮСЬ ТАКОЕ СМАТРЕТЬ ЫЫЫЫЫЫЫЫ
даже биту жалко жиром измазывать
хотят молодо выглядеть. наебать старость. если есть бабос, то прокатывает. прикинь без этих подтяжек она выглядела бы уже ближе к бабке с покрытым морщинами лицом, потерявшим форму.
падажди через год чмодье позовет и ее на нассал и она залутает 5кк на хату от симпов
у илюхи мэда такая же
Насрал через полгода, в декабре. Через год будет Нассал
долбоеб, автор фильма мужик, который написал сценарий по мотиву своего расставания с девушкой, ты просто инцел и не шаришь как и мэд.
там много рофлов, ресёрча, крутой режиссуры и операторской, иди марвел смотри
этим человеком был педя остапов
да не трясись ты так соевое ебанько. я даже не смотрел твой кальчик этот. чё ты так ОСКОРБИЛСЯ то сразу
но мидсомар правда крутой хотя бы из за операторской работы
Двачую, самый кринжовый контент, всегда скрываю нахуй, когда вижу. Вот щас буквально видел "Англичанин ПРИЕХАЛ В МОСКВУ", ахуеть, вот это герой, как он не испугался??? Яйцы из стали у этих англичан.
>я даже не смотрел твой кальчик этот
так я и написал что ты не вывезешь серьезное кино, пускай даже и жанровое иди марвел смотри
И посмотрю, любая часть стражей галактики интереснее мидсоммара раз в 100, я уж молчу про такое дерьмо как реинкарнация, это ваще не фильм а мусор уровня мы.
так в эддингоне операторская еще лучше, там дариус хонджи оператор, а у мидсоммар ноунейм какой-то, долбоеб.
ты просто слишком тупой и мало знаешь о мире чтобы понимать его фильмы
калчепорк эта ты чтоль? любитель и ценитель сирьёзнога кина в калсос залетел опять?
надо в кинцо играть
Если бы она поссала тебе на руки, ты бы тоже их не мыл месяц
игровое кинцов для богов
Я психически здоров
Самую одетую
йоу, окси, ты чего, шизанулся
я ни разу
да, через 3 дня у нее будет такой запах в трусиках, если она не будет подмываться, это будет крышесрывающий букет.
бабка-ёжка какая-то))
Я в нее влюблен...
а че бы их не видеть у нас таких полстраны неироничных финоугорок
Да Ирина вроде хорошо выглядела для своего возраста и без операций, просто есть люди у которых старость протекает не так фатально для внешности, к примеру Дженнифер Коннели, красиво стареет женщина.
Ох уже эта "красота требует жертв", современные тренды, мода, лучше наверно принять себя и свою внешность стоило бы, только не уходить в крайности типа толстых небритых бодипозитивщиц. Да и не мне судить, мимо полускуф в свои 25
Ааа, у нее висяки!
нее, как то похуй. мне её внешность не нравится, мне больше ада вонг нравится
>вывезешь серьезное кино
нахуя вывозить кино чето смотреть через силу, я хочу кайфануть от кинчика с девченкой посмотреть или с друзьями чтоб перестрелки были или гонки или сюжет топовый как у нолана
молю ее под каждым видео исполнить песню одной банды, а она игнорит
ну всех
>Да Ирина вроде хорошо выглядела для своего возраста и без операций
ты совсем тупик похоже, у нее десятки этих операций и уколов всяких было, поэтому она и плюс минус норм выглядит
какой-то новый вид фантазий у ебнутых, что их кисульки не стареют, что с уриной свин, что с этой бабкой
чечваебанько зоошиз он всяких собак бездомных подкармливает а они ему вот так отплатили
не знаю почему у топовой тянки ирки всего 800 зрилов на огиже
при том что она хайранг
Чел тут нассал вчера закончился и там была участница женщина с ауками так что чем ты нас пытаешься удивить? Да и похуй тащемта деньги не мои ведь.
никто бы это не слушал если бы не сисик с писиком
Не так. Есть немцы (грубо говоря, жители ФРГ), есть германцы (лингвистически, исторически и этнически близкая друг к другу общность народов). Соответственно голландцы и немцы подвид германцев.
я ниверю эта боты эта отмыв я ниверю чат нилитит я ниверю
Бесстыжая
Датчане германцы? Вроде как считается что скандинавы, тогда почему их не ассимилировали те же голландцы?
ээээээсть такое. спроси об этом у нейросетки
Почему ты ложишься спать?
ии говно
есть такое
@monkey
В итоге на старте она ещё держится за чистый промпт, а потом уже плывёт по собственному бреду.
какая красотка стесняшка натуральная красота и скромность вот бы жениться на ней
это называется галлюцинациями, связано с тем что ты по сути обучаешь нейросетку при общении и это влияет на последующие действия
поэтому проще на каждый вопрос отдельный чат открывать, не стоит смешивать
грок 5 станет первой общей моделью, которая как пиздит Илон Маск сможет быть экспертом в любой области без специализации (в чате нейронка определяет сферу и пихает тебе специальные подмодели)
грок 5 будет универсалом, ты сможешь менять контекст и он будет это понимать прекрасно
Миллиона 2 где-то, ей только во второй день какой-то чел 300к задонатил.
женская версия зубарева. не благодарите
- викинги похищали красивых женщин и привозили в швецию
Все скандинавы германцы.
> ты по сути обучаешь нейросетку при общении
Это не так. На самом деле когда ты пишешь новое сообщение, оно объединяется с предыдущими сообщениями и ответами и так отправляется нейронке. И так каждый раз, как снежный ком.
Это копия, сохраненная позавчера в 04:40.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.