Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная позавчера в 04:40.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
vseh.webm250 Кб, webm,
512x286, 0:10
Подсосов Мэда тред №13609 27236207 В конец треда | Веб
image1,6 Мб, 971x1619
2 27236214
>>6207 (OP)
ну и дерьмо переделывай
HKhSWolXIAAXRXh.jpg71 Кб, 911x927
3 27236223
какие воды нассала смотреть
1774481917.webp1,1 Мб, 2560x1440
4 27236224
88ae19b8-575c-498a-95bf-5f0a31ba9551.png2,2 Мб, 1122x1402
5 27236225
ЖирТА 6
1763380599269.webp8 Кб, 384x399
6 27236226
вкат
13.mp42,5 Мб, mp4,
612x454, 0:30
8 27236229
9 27236232
>>6214
терпи
10 27236233
>>6224
опа а что было дальше
image.png1,7 Мб, 1024x1280
11 27236235
Идеальное тело
image.png1,5 Мб, 1569x800
12 27236237
13 27236239
>>6227 - кодирующее ебанько
14 27236243
>>6237
пиздец мам ты чего...
15 27236244
>>6237
здравые настигли?
16 27236245
бля а ненорма снова вне закона? запостите кто нибудь
1781970455479.mp44,6 Мб, mp4,
464x848, 0:59
17 27236247
nenormova
18 27236248
>>6237
чё с ней
image.png104 Кб, 489x239
19 27236252
20 27236255
>>6237
эта алина рин?
video.mp43,2 Мб, mp4,
400x400, 0:24
sage 21 27236256
моя ариночка, завидуйте инцелы
22 27236257
>>6224
Гермиона и богарт на уроке темной магии...
sage 23 27236258
лесбосекс таси и арины рин когда
пускай клитеры друг дружке потрут
24 27236259
>>6214
Зачем королю Робару понадобилась магическая руда, что за оружие против орков из нее делали?
25 27236260
>>6237
у неё теперь ни рот ни глаза вообще закрываться не смогут от такой подтяжки?
26 27236261
кекс сказал что кремпаит Настю каждый день
1781970560842.mp41,5 Мб, mp4,
584x854, 0:11
27 27236262
>>6245

> запостите кто нибудь

1781970574306.webm1,6 Мб, webm,
512x288, 0:09
28 27236264
29 27236266
Никс сказал идеальный для него это 20-21см
17808595577471664252.png174 Кб, 480x360
30 27236270
31 27236274
>>6245
в прошлых тредах полно
32 27236275
ненормову постите
14556116556.mp45,8 Мб, mp4,
648x648, 0:14
33 27236276
34 27236282
>>6270
нормавичок
35 27236283
>>6270
Кал
1781970699129.mp414,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:22
36 27236285
37 27236286
Ай тома тома тома скиньте есть у кого
38 27236290
https://www.twitch.tv/karmikkoala
Обсуждают нассал с флешкои и мелом.
NORM-BvQ-4SC3.jpg271 Кб, 853x1321
40 27236293
654.jpg212 Кб, 1440x1440
41 27236294
>>6256
красотка
1781970793008.mp4782 Кб, mp4,
1280x720, 0:05
42 27236295
44 27236301
>>6294
Тату сразу редфлаг
Lasa Клип.mp44,9 Мб, webm,
1360x758, 0:26
45 27236304
>>6262
я и ляся
46 27236307
>>6270
Такого больше никогда не будет. Никогда. Живите с этим, точнее "существуйте".
47 27236308
Пересматриваю слезы дворняги, какой же кайф. Все таки есть в этом мире справедливость.
49 27236323
>>6307
похуй, lp это кал
50 27236335
лп это лоу приорити
51 27236338
>>6308 - этого скоро поймают в торговом центре с мачетой
52 27236339
>>6304
ляся не такая уж и большая
53 27236340
>>6245
Не знаю вне закона или нет, но ебнутый шиз весь тред в /d засрал репортами
54 27236344
>>6307
действительно, ведь Честер сдох как дебил и тех LP уже нет давно, только с ебнутой бездарной фемкой группа теперь
55 27236346
>>6323
Сырок, не в ЛП дело.
56 27236350
>>6344
Сырочище...
57 27236354
дебил треда >>6350
clip.mp412,2 Мб, webm,
1280x720, 1:30
58 27236357
59 27236359
>>6344
ну последний альбом не плох
60 27236361
Папич сказал, что любые деньги, любая валюта - это финансовая пирамида.
61 27236362
>>6301
бля, чемодан...
62 27236363
>>6357
откуда у мужиков это желание одеваться во всё черное
63 27236364
>>6301
эээ
Пасиба Чемадан.mp4244 Кб, webm,
562x234, 0:03
64 27236365
дааа вот эта крута конешно дворнягу попустили, да чемадан?))) и здорово ей ещё чемодахи 2 мульта задонили когда тролили её жозенько до слёз))) даже дядя говно всего лямчик с чемадах лутанул зато дворнягу обоссал
image.png2,8 Мб, 2001x1212
65 27236367
ЛЯ КАКИЕ СОСКИ
66 27236368
>>6359
сейм но визжащая курица которую режут и то приятнее звучит, чем эта дура на вокале
67 27236371
>>6304
я помню слышал под этот минус какую то рофляную песню но не вспомню какую
68 27236373
>>6367
Обычные
69 27236376
70 27236378
>>6357
саня вудуш ты че..
71 27236380
>>6357
хозяин петрозаводска в цирке выступает
17600260365650.mp412,5 Мб, mp4,
640x360, 2:27
72 27236383
17819668703563922595.mp414,1 Мб, mp4,
480x854, 1:20
73 27236384
1684711885197.mp47,4 Мб, mp4,
400x400, 0:50
74 27236388
75 27236390
>>6365
чел ты так пишешь будто это мы донатили
у чмодья полно нормисов зрителей которые рубят неплохие деньги, для них это копейки

они и пишут постоянно про месть боксера и тд в донатах
image69 Кб, 700x284
76 27236393
типичный тредовский таракан

>нашел на дне твича блядей


>эти бляди прям буквально уродские алкашки


>притащил в тред


>бонусом не активированная винда нищееба

17819607861460280605.png138 Кб, 422x312
77 27236395
Глад Валакас топ.
78 27236397
>>6227
Спасибо, Дядя Добро!
79 27236400
Заметил что у всех базовичков стоит Яндекс браузер
80 27236403
>>6384
на что они расчитывали выступая в бой с кадровым скуфом?
image.png725 Кб, 795x746
81 27236405
image318 Кб, 507x506
82 27236408
>>6227
это собака его катюшки шлюшки?
83 27236409
>>6393
У МЕНЯ ЕСТЬ КЛЮЧ ДЛЯ ВИНДЫ НО ДЛЯ 11 А Я ПОСТАВИЛ 10 ПОТОМУ ЧТО ПРОГИ НЕКОТОРЫЕ НЕ ШЛИ НА 11
1781971421248.png776 Кб, 884x550
84 27236410
>>6393

> типичный тредовский таракан


> >нашел на дне твича блядей


> >эти бляди прям буквально уродские алкашки


> >притащил в тред


Зачем ты так про совевого инцелюшу чмодья кукича?
1781971427141.mp438,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:52
85 27236412
Это ужасно, мы делаем и распространяем клипы с этими тянками
А челы приглашают их домой и в открытую говорят что будут их ебать
86 27236413
Яндекс топ
87 27236414
>>6390
так тут тоже чемодахи сидят и симпогной всякий
88 27236415
>>6393
Нах ты так приложил это говно? Оно теперь трясущимися ручками, размазывая слёзы и сопли по клавиатуре, будет срать в тред от боли и обиды.
image.png300 Кб, 464x586
89 27236417
90 27236418
>>6384
А против Джины Карано бы выстоял, интересно?
91 27236419
>>6384
я тоже так хочу
92 27236421
>>6388
Я также недавно божью коровку спас из автобуса и положил на куст
93 27236423
>>6414
тут сидят шизики нищие
94 27236424
>>6409

>ПРОГИ НЕКОТОРЫЕ НЕ ШЛИ НА 11


такого не бывает, что за проги?
95 27236426
>>6412
чел на твоем видео буквально дети, а ты старый больной извращенец
1781971538584.png38 Кб, 239x118
96 27236427
97 27236428
>>6384
это из уральских пельменей скуф? пиздец как похож
1781971556329.jpg26 Кб, 518x668
98 27236430
99 27236431
пиздец..
100 27236432
>>6412
блять что это за пидорасы
и почему у долбоеба справа такая большая щель между зубов
101 27236434
не 11 а шпалы надо писать шпалы понятно
102 27236439
>>6431

>1


Михаил?
103 27236440
>>6412
И им не выдали даже бана на пару дней?
104 27236443
>>6427
так называемые самарские дубравы
17494806589410.mp4520 Кб, mp4,
720x858, 0:05
105 27236445
image.png348 Кб, 483x467
106 27236448
>>6418
Чел, Карано дралась лет двадцать назад, её недавно за минуту кончили. Сказал бы Кайла Харис из актуальных
107 27236449
>>6357
криндж
images.jpeg33 Кб, 664x299
108 27236453
думаю гайс
не мешайте
109 27236455
>>6412
андрей ноилс же пидор кого он будет трахать?мафаню только если
17370876415650.gif291 Кб, 220x220
110 27236457
>>6395
Он сказал, когда в след. раз подрубит?
image597 Кб, 625x559
111 27236458
Хотим?
video2025-12-0219-53-34.mp49,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
112 27236459
113 27236460
сейм но милана хамитова
114 27236462
>>6412
биомусор
1658538741142.mp43,9 Мб, mp4,
560x416, 0:34
115 27236463
>>6357
это какой-то банкетный, оригинал был круче
116 27236464
>>6418
ее же на днях другая скуфыня за три секунды задушила
117 27236465
>>6458
Нет. Никаких фестов, никаких мероприятий.
118 27236466
>>6412

>мы делаем и распространяем клипы с этими тянками


Причём бесплатно, и зачем, мистер симподаун, ради чего?
119 27236468
сейм но денис хамитов
120 27236469
>>6455
Он сказал что на том видео другой чел
121 27236472
>>6448
Ну дык я и имел в виду против нынешней
122 27236474
ПОЧЕМУ ИЛЬЯ УЖЕ 2 ДНЯ НЕ ПИШЕТ ПОСТ
image.png26 Кб, 1291x425
123 27236475
>>6424
ТЕБЕ БЛИН КАКАЯ РАЗНИЦА, ПРИЧИНУ Я ТЕБЕ ОБЪЯСНИЛ. У МЕНЯ И ОФИС ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СТОИТ. ЭТА ФИГНЯ ВСЯ КОПЕЙКИ СТОИТ
124 27236477
сейм но дениса хаметова
125 27236479
>>6466

> и зачем, мистер симподаун, ради чего?


Скорее всего чмодью платит бук или какая-то конторка за форс определённых шмар.
126 27236480
денис хамитов кто?
17469637191660.mp45,4 Мб, mp4,
1080x1920, 0:29
127 27236481
sage 128 27236482
>>6458
ну да вот бы она мне в рот пописила
129 27236484
>>6474
Он делал видос
130 27236485
>>6472
Нынешнюю даже Чмодьё бы нокнул
131 27236489
>>6357
Воппер воппер воппер воппер джуниор дабл трипл воппер
132 27236491
>>6481
ахуеть я всех знаю кого она перечислила
image.png2,9 Мб, 1500x1962
133 27236496
>>6291
у меня был случай, когда мы гуляли на мне была рубашка с короткими рукавами облегающая (а у меня руки подкачаны), девушки решили сфоткаться, я стал флексить бицепсом и как в халке порвал рубашку, она буквально разлетелась от напряга мышц
рубашка типа такой была
причём она не только под мышкой разлетелась, но даже на спине, мне туда руку совали девки прикалывались
134 27236498
>>6491
говноед
135 27236499
обзорщик игр, тупой пидр
60934460937631.mp48,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:49
136 27236501
>>6357
Самый авторитетный политический стример РФ к которому приходят депутаты Госдумы между прочим.
137 27236503
>>6475
ты кашись лгун малой...
138 27236504
>>6390

> у чмодья полно нормисов зрителей


ну да, это как тот додик ебаный рома вентилятор который. вот уж эталонный чемодан ебучий из палаты мер и весов
17819337180180817930.png6 Мб, 2150x3036
139 27236506
капец
140 27236507
>>6481
0 у всех у нас шансов на писик.... 0
141 27236510

>чумодан


>калоль и шут не гавноед


>великие воскресенские и бушидо жо гавноед


эм?
142 27236513

>я мне у меня


да пойди уже говна поешь
image241 Кб, 499x527
143 27236517
прикиньте такой машиной быть
ласка смех.mp41 Мб, mp4,
424x294, 0:12
144 27236518
>>6501
ОН ИНДЕЕЦ
на нём ОСПЯНОЕ ОДЕЯЛО
145 27236519
>>6481
с какой гордостью она перечисляет своих любимых исполнителей вау надо послушать там крутики наверное
146 27236521
а помните флешка?
1652246926881.mp4898 Кб, mp4,
712x528, 0:13
147 27236523
148 27236525
>>6496
Ты педик что ли?
149 27236526
>>6357
Какая у этого человека позиция?
150 27236529
>>6412
кучерявый сосал у игоря синяка вот такой факт знаю
151 27236530
ЛАСКА КТО
152 27236532
>>6526
пассива
153 27236533
>>6530
не друуг
154 27236534
>>6501
даун спамящий гнилем
image.png891 Кб, 1215x880
155 27236535
газует
156 27236536
Куда все симпы копроселовой пропали?
157 27236537
>>6525
если ты про руки и плечи прокачанные, то это после карьеры баскетболиста, мы заняли 2 место на большом региональному турике там полупро команды были сборные
158 27236538
>>6530
чмаска пидарас
1781972154075.mp4231 Кб, mp4,
164x292, 0:07
159 27236540
alertorig (1).webm763 Кб, webm,
324x532, 0:10
160 27236541
161 27236543
>>6536
все (1 ижевский пидорас) опять на синий ушел
image.png2,2 Мб, 1344x1008
162 27236550
1781972251958.mp41,9 Мб, mp4,
960x960, 0:05
163 27236555
164 27236556
>>6517
это до жирное дерьмо про которого чмодьё писало? он ведь реально плох пиздец. я думал там что-то на уровне сери иванова или егора пропердона, а там уже рили пиздец лютый у него
165 27236558
>>6550
Трахать маленькую
166 27236559
>>6482
илюх ты че
влетает.mp43,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
167 27236567
168 27236568
>>6496

>рубашка с короткими рукавами облегающа


верх дурновкусия
169 27236571
>>6458
Попадите в лаунж с Денисом Хамитовым!
170 27236572
>>6556
да этот тот жиртрест
17470754737550.mp4271 Кб, mp4,
256x256, 0:02
171 27236573
172 27236580
>>6556
А это стример чисто для детей, всякие майнкрафты стримит с роблоксами
image.png316 Кб, 985x778
173 27236581
174 27236582
>>6573
дядя база
175 27236583
гниль был актуален в 2020 во время протестов в Беларуси, сейчас это протухший персонаж хз кто его смотрит
image748 Кб, 1387x762
176 27236584
сюда анимешка
image229 Кб, 640x942
177 27236585
178 27236586
>>6568
жиробубель в мешках меня учит "вкусу"
шаровары свои клоунские иди суши
Газ2.mp4223 Кб, webm,
1276x712, 0:01
179 27236587
180 27236588
>>6384
это очень смешно
181 27236590
>>6550
Пока что самая сексуальная версия
182 27236591
>>6207 (OP)
Ну эт куда лучше зимнего насрала получилось.

Вот кто там кроме чмодья и урины завозил? Уверен нитко и не помнит что там было вообще интересного...

А тут, помимо жопича, и калнорма, и валакас, и дядя добро, и дундук отличились.
1671661121192.jpg87 Кб, 850x907
183 27236592
185 27236597
>>6584
чё это? игра?
15825534162100.mp42,3 Мб, mp4,
270x190, 0:06
186 27236600
>>6573
Интересно а женька не гложит тот факт что он был таким гигачедом раньше а сейчас выглядит как блоб из плоти покрытый слабеньким слоем шерсти? Мне было бы обидно
187 27236603
>>6586

>жиробубель в мешках


мимо
188 27236605
>>6585
я и лота
189 27236607
>>6595
оооо АМЕРИКАНЕЦ знает про нас, я ВОЗГОРДИЛСЯ!
190 27236608
>>6600
Ты педик что ли?
191 27236612
>>6584
Лучше бы человека бензопилу
192 27236613
>>6600

>Мне было бы обидно


пролактиновая хуйня спок
193 27236614
Вы чё тут все педики ёпт?
image338 Кб, 887x287
194 27236615
бля эти соевые стримеры современные как на заводе сделанные наху
тупо в конторе множат бездарей
195 27236616
>>6591
душный кал с одними ноунеймами
14259427625400.webm1,1 Мб, webm,
640x360, 0:11
196 27236617
>>6608
Ты не педик что ли?
197 27236620
>>6617
Нет, я не пивное говно аля чмодьё членсосалово.
198 27236621
>>6615
Берут не качеством, а количеством
199 27236622
>>6584
>>6581
А что с супермитбоем? Он дропнул?
200 27236623
>>6556
ясное дело чмодье токсик, а пухляш добряк который благодарит его за детство и никогда ничего плохого не скажет в его сторону
78.mp4238 Кб, mp4,
362x204, 0:02
201 27236624
202 27236625
>>6591

>А тут и валакас


Чем тебя Валакас на НАСРАЛе не устроил? Он что тот, что этот ивент провёл одинаково. На этом пенот был (хотя он его поставил ещё до ивента), на том ике бабу это один из главных хайлайтов ивента
А так понятно, что НАССАЛ лучше оказался, первым блин комом. Будем надеялся, что НАСРАЛ 2026 будет лучше НАССАЛа
203 27236629
черепаху как зовут
204 27236632
>>6612
у папича шейхи гипер говноеды, хуже чем у мэда многократно
205 27236633
>>6615

>фиолетовое освещение в 2к26ом

206 27236639

>2к26

207 27236643
>>6615
Я иногда захожу к Кашину. Там удивительный параллельный мир где смотрят ролики про каких-то фриков и тикток школьниц, с нашим вообще не пересекающийся. И 70% зрителей это буквально школьницы
208 27236645

>пук

209 27236646
Илюха, ломка без твоих постов
перни что-нибудь, хотя бы про ботов как ты любишь...
210 27236647
>>6622
после того как посмотрит и дропнет анимешку будет проходить по 200к за локацию
211 27236650
>>6643
ну дя у всех этих современных стримеров "популярных" аудитория это буквально дети
212 27236652
213 27236653
>>6647
Охуевший чёрт казуалыч.
214 27236656
впопич трах
sage 215 27236658
>>6643
хммм странно я тож его смотрю там больше про политику че то там про густопсовых там с ним еще прикольный челик в очках из бразилии
ну хз мож мы в разный момент пырили
image464 Кб, 831x864
216 27236660

>Охуевший чёрт казуалыч.


кто меня звал
1781972926429.png346 Кб, 480x509
217 27236662
218 27236664
илюха жопич анальный говносос
219 27236665
>>6623
ну чмодьё прав был на счёт этого жиробубеля. даже егор пропердон себе желудок отрезал находясь в менее пиздецовом состоянии со свои ожирением, а этот хуй же буквально шмат говна уже
video2026-05-0320-40-46.mp43,9 Мб, mp4,
400x400, 0:29
220 27236666
17411238588770.mp412,6 Мб, mp4,
1280x720
221 27236672
>>6658
Анекдоты смешные травил, потом залуксмаксился чето начал музыку писать, хуй просыш что в голове у мужика
222 27236676
>>6666
А в чем прикол этой сцены, я не понял?
223 27236677
>>6665

> чмодьё прав был на счёт этого жиробубеля


речь про жопича что ли?
16650808187500.mp4827 Кб, mp4,
640x360, 0:05
224 27236681
225 27236682
>>6676
ты даун?
g.mp473 Кб, mp4,
320x320, 0:03
226 27236686
227 27236689
>>6686
Чей черепаха?
228 27236693
>>6676
ну там типа мужык лысый смешно орёт а баба потом от него убегает в лес а он там в лесу танцевать не=ачинает
229 27236697
>>6676
пора бы уже привыкнуть все современные мемы не имеют никакого смысла и никакого прикола, потому что все смыслы уже закончились
video.mp41,8 Мб, mp4,
400x400, 0:14
230 27236703
куплинов.mp43,1 Мб, mp4,
848x464, 0:15
231 27236709
Записываемся пока есть возможность.
232 27236712
>>6686
хлов, а ты-то куда
233 27236716
>>6677
А нах ты фотки пятиилетней давности прикладываешь? Это как-то меняет что т2х2 ближе к состоянию Уси Ваткина чем к жопичу?
234 27236717
>>6676
то что он лысый и орёт как петух, а ещё у него арбалет
тебе мало приколов?
235 27236718
>>6703
нахуя эта карлица постоянно созывает эти кринджовые утренники для дебилов?
236 27236720
>>6693
А по сюжету фильма это что значит? И откуда играет музыка в лесу?
1781973398690.mp45,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:22
237 27236721
в чем смысл этой сцены
238 27236723
>>6686
Долбоебы возродили древнейшие приколы про Ясоса Бибу и засрали весь твич пятикратно переваренным калом
239 27236726
>>6718
илюх да не злись ты так
может дианочка и тебя подпишет
240 27236727
>>6703
сосался по Зверей на Дне города с незнакомкой, напиздюнькав ей что мне нравится эта группа, хотя я её ваще не слушал до того момента (был типичным говнарём, рок и металл)
241 27236728
>>6718
потому что ее так научили в какой-нибудь бизнес школе, называется тим билдинг
242 27236730
>>6686
и тебе привет хловик
243 27236732
>>6720
ну купи на туррентах да посмотри. мне похуй
244 27236733
>>6723
так это новый
или ты из тех кто бахал с Какаш Каврота?
245 27236734
>>6716

> А нах ты фотки пятиилетней давности прикладываешь?


Обидно? Терпи, жопич.
246 27236738
>>6723 - тупой скуф спок
image191 Кб, 368x414
247 27236739
хоррор нахуй
248 27236740
Нарезал финал эвента от лица Ильи мб кому интересно будет.
https://www.youtube.com/watch?v=xkQ45GdfJBA
249 27236745
>>6726
да я бы всё равно не пошел на эти тусовки её
17801249113710340359.jpg21 Кб, 208x278
250 27236746

>мб кому интересно будет

251 27236747
>>6740
ах ты вонючий симпокал чецвадаун
252 27236751
>>6721
Главный герой проходит тяжелую трансформацию из любителя киша в любителя бразильского фонка. Его тело содрогают конвульсии но в конце он выживает. Это история о крепкости духа. Запомните, никогда не сдавайтесь
253 27236752
>>6734
Чё обидного? Он-то был жирной бочкой 5 лет назад и скинул вес понимая какие это может создать проблемы, а этот чел не понимает что не сегодня завтра у него сердце откажет.
254 27236753
нассал в ведро желтой мочей мб кому интересно будет
255 27236754
>>6721
дядя харизма просто живет полной жизнью и отрывается в свое удовольствие
image.png14 Кб, 1371x77
257 27236758

>пролактиновая хуйня


ну да да я
258 27236765
>>6753

> нассал


> в ведро


Это абсолютно релейтед.
259 27236767
хубилай хватит хуйню нести
260 27236772
>>6758
Это не сильное повышение, скорее всего ты подрочил перед сдачей или понервничал.
261 27236774
>>6753
Отправь в моторское утешительный приз
HKaKdaoAA5pcu.jpg208 Кб, 1206x1610
262 27236776
>>6758
У меня тоже был завышен, я его уронил каберголином, стало меньше нормы. Никаких изменений не почувствовал, хуйня всё это
263 27236777
>>6757
нихуя ковёр царкий
image695 Кб, 576x768
264 27236778
ушин
265 27236781
>>6776
русская красота
266 27236782
Дядя женя у сани мутанта в чате
268 27236785
>>6781
Азиатская красавица
269 27236786
>>6778
мерзость
Не так то изи все….mp41,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:16
270 27236790
>>6718
это ее бренд, подтирать очко стримерам
image542 Кб, 637x1009
271 27236792
IMG20260620214434858.jpg199 Кб, 840x1280
273 27236794
274 27236798
мерзкий бимбоунитаз
image.png25 Кб, 111x109
275 27236802
276 27236803
>>6792
Зря он операцию до нассала сделал
098876546534.jpg305 Кб, 896x1194
277 27236809
женечка гилти
neuroslop.jpg406 Кб, 816x1264
278 27236811
>>6794
@artmonkey
под девушкой снизу шоколадная паста
279 27236812
>>6751
мне ещё понравилось как он духовно вырос в конце сцены
280 27236814
>>6676
Он ёбнутый маньячело, который по фану в Джунглях решил на неё охоту устроить и типа пока играет музыка даёт ей время убежать, ну что типа ему интересней было выслеживать
281 27236816
>>6790
некомпетентные люди часто преувеличивают свою значимость
компетентные преуменьшают

например тот кто нихуя не смыслит часто использует мудрёные термины, умничает, пытается внушить что разбирается

эксперт объясняет обывательским языком просто и понятно максимально, отчего дебилоиду всё кажется очень простым, а мастер кажется не слишком крутым

первый подход позволяет вытрясти больше денег с наивного идиота
282 27236818
>>6793
Ради этого бимбоунитаза, Солыч жену с ребенком бросил.
283 27236824
>>6496
пиздабол + колхозник
решала.png572 Кб, 541x962
284 27236828
>>6790
а чё с чмодьем не решила
285 27236830
>>6793
крокодил из гта 6
286 27236831
>>6793
русская сидни свини
287 27236832
>>6811
Любители шоколада несут деньги
image.png1,7 Мб, 1583x1210
288 27236834
>>6367
палю нормальный дрочконтент: coxifoxya (CoxiFoxy)
https://vk.com/album-221155765_303739791
какая-то порнушница-украиночка

а у тя какие-то кабанихи всратые на скрине
289 27236835
>>6794
А есть инфа кому сколько накидали бабала? Гале больше 2, аре 1.5. Чмодью наверное 4 или 5
290 27236844

>нормальный дрочконтент

291 27236857
ребята какие крутые игрушки есть для пс1 эмулятора?
17807769507780911824.mp46 Мб, mp4,
720x1280, 0:22
292 27236861
293 27236862
>>6834

>а у тя какие-то кабанихи всратые


В этом и был смысл
294 27236863
>>6857
те которые для пс1
295 27236864
>>6790
прикиньте такую работодательницу иметь. я бы ей пизду лизал за премию каждый день.
296 27236866
Люди которые против Маска реально шлемы
1725716762189.mp41,3 Мб, mp4,
640x360, 0:29
297 27236867
image1002 Кб, 1200x733
298 27236868
0620 (1).mp412 Мб, mp4,
1280x720, 0:37
300 27236873
301 27236877
этим говном мог насрать только 1 башкирский гнилозуб и имя ему чмотик >>6868
пошел нахуй пидарас
302 27236881
>>6809
это дерьмо по кд в калсосе форсилось и всех заебала эта харя, до этого всем похуй была на хаметова и его никто особо не попускал
303 27236886
>>6866
Чмаск, сука, верни сисик в грок
304 27236888
>>6740
Сделай доступ по ссылке, он же страйканёт
305 27236895
абрикосы черешня манго бананы > все остальные фрукты-ягоды
image.png18 Кб, 487x213
306 27236896
мышку купил такую
307 27236897
>>6866
илоня чмаск хуесос и сын его пидарок
308 27236899
>>6793
Виниры в рот не влазят
310 27236901
Факер ей сиськи сделал и она его бросила
311 27236903
>>6686
Мистер Хлов
312 27236905
почему чемп мира по футбичу в этот раз форсят с утроенной силой?
313 27236906
>>6900
ди нах. моя супер лайт 1 поколения прожила 4 года. лучшая мышка которая у меня была
314 27236908
>>6718
Чтобы не забывали кому они обязаны в этой жизни. Ходили по команде и прыгали.
image.png813 Кб, 794x679
315 27236910
чё у неё с глазами, дотер отхуярил? чёт не замечал
316 27236913
>>6868
Чел, твой ник на твиче случайно не на A начинается?
317 27236914
послушный гой >>6906
мышка сдохла за 4 года, он пошел и опять этот кал купил
наверно даблклик мозга такой же как у всех мышек логитек
318 27236915
>>6870
кастельванию щас прохожу под чмодьё, а оддворлд я ещё на компике задрочил обе части с релив модом на 100%
319 27236916
>>6906
сейм
до сих пор живет
никаких даблкликов нет и колесо не тупит
320 27236917
>>6901
она сказала факер хороший парень
image.png526 Кб, 817x830
321 27236918
говно ты кашись не поняло
322 27236920
лохитечное ебанько я не удивлен
323 27236921
>>6834
Есть стримерши, которые в машинах суют себе в жопу дилдаки. И нах мне смотреть на тянку в купальнике.
324 27236922
>>6857
mega man x 4-6, mtga man ltgends, parasite eve 1-2
325 27236924
Хороший праень = лох
326 27236926

>лохитечное ебанько я

327 27236928
нидерланды - швеция кто смотрит?
17718424072440895196.webm459 Кб, webm,
413x330, 0:04
328 27236929
329 27236930
>>6918
Юкреин красота
330 27236932
>>6873
Почему чат без жеки одессита? Это нейронка?
image.png2 Мб, 1795x911
331 27236935
ВЫ БЫ КАКУЮ ВЫБРАЛИ?
332 27236936
>>6928

> нидерланды - швеция


Впны
333 27236937
>>6922
мега мен вроде норм выглядит я его тоже скочал и на телефоне потом попробую пройти
vaEih68-A0SeYcL.mp46,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:38
334 27236938
Негр чуть не утонул
Его спасли
Он сразу же начал домогаться женщины

Один вид напомню
335 27236941
>>6932
это начало до встречи с твич бандой
336 27236942
этим негром был я
337 27236944
>>6928
ну и скока там негров в шведской сборной?
1781666057914595.webm2,1 Мб, webm,
1280x720, 0:04
338 27236947
со шведками что делать
339 27236948
скиньте тетю овуляцию
340 27236950
илюха от негров в сша сбегает в белую страну
i (37).jpeg43 Кб, 624x624
341 27236952
>>6739
Бля, кошмар, зачем бабы с собой делают всякие операции...
(Пик для сравнения)
342 27236953
>>6947
Отдать мусульманам
343 27236959
>>6947
топить в озерах
image.png143 Кб, 449x898
344 27236960
ИЛЬЯ СРОЧНО!!11
345 27236961
>>6916
у меня колесо вчера отлегнуло. стало туда сюда крутить
17803839047240643114.mp4253 Кб, mp4,
280x280, 0:02
346 27236962

>Ниггерланды - Шведистан

1781975038081.mp41,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
347 27236963
>>6747
Это Чецвабратик
348 27236966
есть желание переебать вам всем
IMG20260620175449710.jpg28 Кб, 461x691
349 27236967
350 27236968
я мусулман
351 27236969
совпадение? не думаю
>>6963
>>6967
Midsommar3.webm31,9 Мб, webm,
1280x720, 1:38
352 27236970
353 27236971
>>6967
прикьте взять и поцеловать ее резко в губы и убежать быстро
354 27236972

>>>6966


отпизди стену, полегчает
355 27236974
>>6971
а если она догонит?
356 27236975
>>6967
у него хуй
357 27236978
ниггерланды гол негр отдал пас на негра, негры в защите швеции не справились с неграми
358 27236979
>>6960
А в чем проблема бот-устройству выдавать серверу данные, что это типа айфон?
359 27236980
>>6974
Расплакаться
1781975208485.mp4240 Кб, mp4,
446x250, 0:06
360 27236984
>>6966
Ты?
361 27236985
>>6294

>партак


из красотки в канаву
362 27236986
>>6947
обязать рожать по 10 детей и чтобы ни одного негра рядом не стояло
363 27236988
>>6971
Эти губы до тебя облизывала собака, лизавшая свои яйца и сожравшая свой кал
364 27236989
>>6970
По мнению Ильи Мэда этот фильм досмотреть до конца могут только женщины.
365 27236997
Ребят, сдаётся мне у вас рисминтимент к темнокожим
366 27236999
помните как акулка ночевала у алохи а факер терпел
367 27237000
Илья сказал, что ему пон-потапон боевка из старой готики больше нравилась.
368 27237001
>>6989
мэд не шарит он тупой алкаш
369 27237002
>>6999
Так по дружески
370 27237005
>>6979
>>6960
ебало малых если узнают про такую фичу которой ТОЧНО не пользуются ботофермы?
371 27237006
>>6989
я уже даже по вебмке какую-то хуету марамойскую ощутил
372 27237008
>>6999
алоха всех пердш переебал
1781975365477.jpg625 Кб, 1686x1080
373 27237009
Ай тома тома
изображение.png424 Кб, 560x369
374 27237012
приседаете?
375 27237013
>>6999
быть такого не могло
1781975312339.mp426,3 Мб, mp4,
720x1280, 1:23
376 27237014
О, новая Чецва
IMG20260620221016563.jpg164 Кб, 1280x960
377 27237015
image.png1 Мб, 1280x720
378 27237016
Вапроси?
379 27237017
>>7005
Я про нее и говорил, я просто название забыл.
380 27237018
>>6947
жениться, заправить полный бак, поселиться в доме на скалистом фьорде, охотится, рыбачить, заготавливать меха-шкуры-кожу, ковать клинки, топоры, выращивать детей-гиперборейцев, прожить 350 лет как горец, умереть в бою на двуручных мечах.
381 27237022
>>7009
это новый форсаж?
382 27237023
>>7006

>правдоподобно сняли истерику бабы


>ЫЫЫЫЫЫЫЫ ХУЙНЯ МАРАМОЙЯСКАЯ Я БАЮСЬ ТАКОЕ СМАТРЕТЬ ЫЫЫЫЫЫЫЫ

383 27237025
>>7016
копейки по сравнению с ауками ульяны
384 27237026
>>6935
даже биту жалко жиром измазывать
385 27237027
>>6952
хотят молодо выглядеть. наебать старость. если есть бабос, то прокатывает. прикинь без этих подтяжек она выглядела бы уже ближе к бабке с покрытым морщинами лицом, потерявшим форму.
386 27237028
>>7001
Но ведь это правда хуйня про женскую эмансипацию при расставании.
387 27237033
>>7025
падажди через год чмодье позовет и ее на нассал и она залутает 5кк на хату от симпов
388 27237035
>>6896
у илюхи мэда такая же
17623506476120.jpg75 Кб, 453x407
389 27237037
>>7018

>выращивать детей-гиперборейцев


Написал это пикрил
390 27237038
>>7033

> через год


на насрал
sage 391 27237039
>>7015
нереальная просто ангел
вот бы с ней просто рядом хоть постоять
я уж не прошу о большем
392 27237044
>>7038
Насрал через полгода, в декабре. Через год будет Нассал
393 27237048
>>7028
долбоеб, автор фильма мужик, который написал сценарий по мотиву своего расставания с девушкой, ты просто инцел и не шаришь как и мэд.
там много рофлов, ресёрча, крутой режиссуры и операторской, иди марвел смотри
1959629653649588224.mp4616 Кб, mp4,
720x1280, 0:06
394 27237049
395 27237053
>>7037
этим человеком был педя остапов
396 27237055
>>7023
да не трясись ты так соевое ебанько. я даже не смотрел твой кальчик этот. чё ты так ОСКОРБИЛСЯ то сразу
397 27237056
так ари астер пидорок вроде
1781975705364.mp42 Мб, mp4,
576x1024, 0:10
398 27237059
sage 399 27237064
ари астер долбаеб и его фильмы кал особенно калдингтон
но мидсомар правда крутой хотя бы из за операторской работы
400 27237066
>>6607
Двачую, самый кринжовый контент, всегда скрываю нахуй, когда вижу. Вот щас буквально видел "Англичанин ПРИЕХАЛ В МОСКВУ", ахуеть, вот это герой, как он не испугался??? Яйцы из стали у этих англичан.
401 27237067
>>7055

>я даже не смотрел твой кальчик этот


так я и написал что ты не вывезешь серьезное кино, пускай даже и жанровое иди марвел смотри
402 27237070
>>7059
Mental illness
403 27237071
как же я хочу высасывать сперму армян из пизды алины риминг
404 27237074
>>7048
И посмотрю, любая часть стражей галактики интереснее мидсоммара раз в 100, я уж молчу про такое дерьмо как реинкарнация, это ваще не фильм а мусор уровня мы.
405 27237076
>>7016
Она не мылась ни разу еще, даже руки после ссанья не вытирает
406 27237078
>>7064
так в эддингоне операторская еще лучше, там дариус хонджи оператор, а у мидсоммар ноунейм какой-то, долбоеб.
ты просто слишком тупой и мало знаешь о мире чтобы понимать его фильмы
407 27237079
кинцо смотреть это даунская хуйня так-то
408 27237080
>>7067
калчепорк эта ты чтоль? любитель и ценитель сирьёзнога кина в калсос залетел опять?
409 27237081
>>7079
надо в кинцо играть
410 27237082
>>7076
Если бы она поссала тебе на руки, ты бы тоже их не мыл месяц
1781975899369.png880 Кб, 755x696
411 27237083
412 27237087
Ком бы задонатить?
413 27237088
кинцо для даунов
игровое кинцов для богов
image.png60 Кб, 380x69
414 27237091
эмм викингов ебут
1781975951640.png1,8 Мб, 1672x941
415 27237093
>>7070
Я психически здоров
416 27237094
Очень устали стримеры после игр в течение двух недель. Теперь нужно отдохнуть месяц.
image341 Кб, 481x404
417 27237096
418 27237097
блять опять эти нитакусики со своим артхаусным фестивальным калом сюда прилезли. пиздуйсте на свою кинодоску. демонстрируйте свой ахуенный вкус в другом месте
419 27237100
>>6935
Самую одетую
420 27237101
мне больше мультики нравятся аниме там всякое принцесса шира чип идеил
1776245388915.mp424 Мб, mp4,
576x1024, 3:54
421 27237103
422 27237104
>>7096
йоу, окси, ты чего, шизанулся
423 27237105
Чел это один нитакусик сиподаун чмари чмастера.
1781976088539.png1,3 Мб, 1365x768
424 27237108
image.png163 Кб, 261x348
425 27237116
блин алин хватит кушать каждый раз...
426 27237117
Отойди лякушка.
image.png318 Кб, 549x581
427 27237119
я таких у нас в россии миллион раз видел
428 27237126
>>7108
творчество душевнобольного чецвадауненко его фамилия
429 27237127
когда увидела ббц
430 27237128
царевна лякушка
17584110149650.png1,1 Мб, 1080x1080
431 27237129
432 27237130
Не тролльте мою маму Алину Рин
433 27237131
>>7119
я ни разу
ez.mp43,1 Мб, mp4,
324x520, 0:24
434 27237132
435 27237134
>>7116
>>7127
Польская аристократка уехала в Ереван работать в такси
436 27237135
японцы корейцы есть на ЧМ, вопрос а где китайцы
image.png1,7 Мб, 1178x1075
437 27237136
как же ебут шведскую стенку
438 27237137
>>7016
да, через 3 дня у нее будет такой запах в трусиках, если она не будет подмываться, это будет крышесрывающий букет.
439 27237139
>>7129
я таких как она называю богинями
440 27237140
>>7127
бабка-ёжка какая-то))
441 27237142
>>7127
Я в нее влюблен...
442 27237144
нидерланды это типа подвид немцев или че бля? сори не силен в истории
sage 443 27237146
>>7119
а че бы их не видеть у нас таких полстраны неироничных финоугорок
444 27237148
>>7136
баба справа на маю сестру похожа сильно очень
17721183832200296352.png779 Кб, 1244x817
445 27237149
megadethsymphony.mp45,4 Мб, mp4,
640x360, 4:13
446 27237151
447 27237154
>>7148
Вспоминаешь о рыбке Фредди и её толстой жопе?
i (36).jpeg49 Кб, 700x525
448 27237159
>>7027
Да Ирина вроде хорошо выглядела для своего возраста и без операций, просто есть люди у которых старость протекает не так фатально для внешности, к примеру Дженнифер Коннели, красиво стареет женщина.
Ох уже эта "красота требует жертв", современные тренды, мода, лучше наверно принять себя и свою внешность стоило бы, только не уходить в крайности типа толстых небритых бодипозитивщиц. Да и не мне судить, мимо полускуф в свои 25
449 27237160
мистар апильсинка сто рублей
1781976455358.jpg229 Кб, 784x1168
450 27237163
>>7126

> творчество душевнобольного чецвадауненко его фамилия

451 27237165
>>7159
Ааа, у нее висяки!
452 27237168
>>7154
нее, как то похуй. мне её внешность не нравится, мне больше ада вонг нравится
1781976535759.png2,3 Мб, 1273x1236
453 27237174
А чё вы хороводы не водите ?
454 27237176

>вывезешь серьезное кино


нахуя вывозить кино чето смотреть через силу, я хочу кайфануть от кинчика с девченкой посмотреть или с друзьями чтоб перестрелки были или гонки или сюжет топовый как у нолана
image506 Кб, 600x401
455 27237178
456 27237179
>>7151
молю ее под каждым видео исполнить песню одной банды, а она игнорит
457 27237180
>>7163
да да примерно так он и выглядит
чецвадауненко его фамилия зовут славик
image.png770 Кб, 540x800
458 27237181
459 27237184
>>6935
ну всех
460 27237185
У чецвера брата загрызли собаки.
461 27237186
>>7159

>Да Ирина вроде хорошо выглядела для своего возраста и без операций


ты совсем тупик похоже, у нее десятки этих операций и уколов всяких было, поэтому она и плюс минус норм выглядит
какой-то новый вид фантазий у ебнутых, что их кисульки не стареют, что с уриной свин, что с этой бабкой
1781976674319.mp410,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:23
462 27237189
463 27237190
Я кашись Лотер
464 27237191
как дела на заводе? дефолтные симподонаты тупой марамойке с 8кл образования на ужин при 1.5к онлайна
изображение.png3 Кб, 221x36
465 27237194
466 27237199
>>7185
чечваебанько зоошиз он всяких собак бездомных подкармливает а они ему вот так отплатили
image.png32 Кб, 211x275
467 27237201
ща так
не знаю почему у топовой тянки ирки всего 800 зрилов на огиже
при том что она хайранг
image.png1,3 Мб, 912x1136
468 27237202
латиносы базавички
image85 Кб, 922x772
469 27237203
470 27237207
>>7191
Чел тут нассал вчера закончился и там была участница женщина с ауками так что чем ты нас пытаешься удивить? Да и похуй тащемта деньги не мои ведь.
471 27237212
тред качу базой
472 27237214
>>7151
никто бы это не слушал если бы не сисик с писиком
473 27237215
>>7144
Не так. Есть немцы (грубо говоря, жители ФРГ), есть германцы (лингвистически, исторически и этнически близкая друг к другу общность народов). Соответственно голландцы и немцы подвид германцев.
474 27237217
>>7191
я ниверю эта боты эта отмыв я ниверю чат нилитит я ниверю
When I was taking the subway in Shanghai a while back, I noticed someone sitting.mp41,9 Мб, mp4,
1080x1480, 0:10
475 27237219
476 27237224
>>7219
Бесстыжая
477 27237229
>>7219
скромная
застеснялась
478 27237232
>>7215
Датчане германцы? Вроде как считается что скандинавы, тогда почему их не ассимилировали те же голландцы?
479 27237234
Почему нейронки в самом начале нормально отвечают, но чем дольше с ними общаешься, тем больше они с ума начинают сходить или галлюцинировать?
480 27237236
Я сошел с ума из-за етого итт тренда
image.png1,7 Мб, 1152x864
481 27237237
482 27237238
хз мои нейронки только полюционируют
483 27237240
>>7234
ээээээсть такое. спроси об этом у нейросетки
484 27237246
>>7234
Почему ты ложишься спать?
485 27237248
>>7219
ии говно
486 27237249
>>7207
и че сколько подняла со слизней?
487 27237250
>>7236
есть такое
488 27237251
489 27237254
>>7237
лякуша надо
490 27237255
нейронки это миф
491 27237256
>>7234
@monkey
Потому что контекст разрастается и начинает тонуть в шуме. Модель на каждом шаге цепляется за предыдущие ответы, включая свои же косяки и неточности, и постепенно это накапливается. Плюс внимание размывается по длинному окну, свежие токены теряют вес, и нейронка начинает тянуть за собой старые галлюцинации как за верёвку.

В итоге на старте она ещё держится за чистый промпт, а потом уже плывёт по собственному бреду.
492 27237257
>>7144
>>7215
Да типа того на самом деле. У нидерландцев есть прозвище swamp germans - болотные немцы - от которого у них пригорает
493 27237258
>>7219
какая красотка стесняшка натуральная красота и скромность вот бы жениться на ней
image.png698 Кб, 648x769
494 27237260
495 27237261
>>7234
это называется галлюцинациями, связано с тем что ты по сути обучаешь нейросетку при общении и это влияет на последующие действия
поэтому проще на каждый вопрос отдельный чат открывать, не стоит смешивать

грок 5 станет первой общей моделью, которая как пиздит Илон Маск сможет быть экспертом в любой области без специализации (в чате нейронка определяет сферу и пихает тебе специальные подмодели)

грок 5 будет универсалом, ты сможешь менять контекст и он будет это понимать прекрасно
496 27237263
>>7249
Миллиона 2 где-то, ей только во второй день какой-то чел 300к задонатил.
497 27237266
>>7254
а ты докажи что не аллах
498 27237267
>>7260
женская версия зубарева. не благодарите
17523685940500.jpg165 Кб, 684x663
499 27237268
o4albyt09g8h1.jpg948 Кб, 1519x2500
500 27237270
>>7237
секс
502 27237272
- почему шведки такие красивые?
- викинги похищали красивых женщин и привозили в швецию
image27 Кб, 234x94
503 27237277
504 27237286
>>7232
Все скандинавы германцы.
505 27237310
>>7261

> ты по сути обучаешь нейросетку при общении


Это не так. На самом деле когда ты пишешь новое сообщение, оно объединяется с предыдущими сообщениями и ответами и так отправляется нейронке. И так каждый раз, как снежный ком.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная позавчера в 04:40.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски