Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 24 июня в 23:21.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 24 июня в 23:21.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
852x480, 1:00
Анекдот
>>8299
Поцеловал тебя в лобик
Поцеловал тебя в лобик
>>8293
атрибуты по канонам харкача, наверно поэтому он тут так популярен
атрибуты по канонам харкача, наверно поэтому он тут так популярен
пацан хочет пернуть
Хочу стать гейлордом как илюха
баздан ласка базилов
ОООООУ попадание
>>27238264 →
Ну да так понятно составил пост, что всем проскролили его . Поэтому наверное у твоего поста 0 реплаев.
Ну да так понятно составил пост, что всем проскролили его . Поэтому наверное у твоего поста 0 реплаев.
вкат
>>8335
Дэнхаму респект наш мэдобратик
Дэнхаму респект наш мэдобратик
720x1280, 0:32
вкатываюсь
1080x1920, 0:29
>>8281 (OP)
МЕДБРАТВА ЗДЕСЬ?
МЕДБРАТВА ЗДЕСЬ?
гайз сёдня мимо 5-6 заправок проходил и там по 20+ машин очередь, это че, какую-то акцию ввели? типа кофе в подарок
>>27238212 →
эталонный диванный эксперт, всю жизнь безвылазно прожил в винницкой мухосрани, просиживая жопу за компом, ничем не увлекаясь и не занимаясь, сейчас торчит в оверпрайс пустыне, тратя на жизнь и эскортницу по $40к/мес, сидя опять таки за компом, у чела буквально 0 личного опыта, только фантазии, Эффект Даннинга - Крюгера, воплощённый в человеческой форме
>Папич отвечает на вопросы о жизни в чате
эталонный диванный эксперт, всю жизнь безвылазно прожил в винницкой мухосрани, просиживая жопу за компом, ничем не увлекаясь и не занимаясь, сейчас торчит в оверпрайс пустыне, тратя на жизнь и эскортницу по $40к/мес, сидя опять таки за компом, у чела буквально 0 личного опыта, только фантазии, Эффект Даннинга - Крюгера, воплощённый в человеческой форме
>>8342
давай только в штаны не навали когда будешь серьезность изображать
давай только в штаны не навали когда будешь серьезность изображать
>>8354
папич наш свой нашенский
папич наш свой нашенский
>>8353
@monkey
и при чём здесь илья мэддисон
@monkey
и при чём здесь илья мэддисон
да ни при чем, просто анон вкинул имя в рандомный тред для бугурта или просто от нехуй делать. очереди на заправках это про бенз или акцию, мэддисон тут вообще из другой оперы.
>>8354
Чел, это такой же проект, как анал абдуваев, они даже похожи
Чел, это такой же проект, как анал абдуваев, они даже похожи
>>8365
pump for mommy @AlinaRinRin
pump for mommy @AlinaRinRin
>>8353
Нефтяная страна не может свой рынок обеспечить
Это если бы зерновая страна не могла обеспечить свою страну хлебом
Нефтяная страна не может свой рынок обеспечить
Это если бы зерновая страна не могла обеспечить свою страну хлебом
А кто она по национальности? Вроде очень европейская внешность, но есть что-то азиатское тоже в глазах и форме челюсти. При этом похожа на латино-европиодных метисов тоже. Нихуя не понятно
ижевское пидарье угомон
>>8379
если нихуя не понятно, значит русская
если нихуя не понятно, значит русская
>>8361
Все равно это будет обидный подарок - пидорский бнв
Все равно это будет обидный подарок - пидорский бнв
>>8354
база треда
база треда
>>8381
прогнулась под левачков
прогнулась под левачков
>>8381
Целовашка
Целовашка
>>8381
Бля какая же она ахуенная, дело не во внешке, а в том какой человек бля. Я заходил на ее др парти и она буквально ангелок мля. А внешка скорее приятный бонус
Бля какая же она ахуенная, дело не во внешке, а в том какой человек бля. Я заходил на ее др парти и она буквально ангелок мля. А внешка скорее приятный бонус
На каком канале чмодье проходит ммо говно?
>>8407
страшненько
страшненько
>>8399
это легендарный месячный марафон американ трак симулятора который закончился на 2й день
это легендарный месячный марафон американ трак симулятора который закончился на 2й день
>>8393
Какое же ебало тупое у чмодья всё-таки
Какое же ебало тупое у чмодья всё-таки
>>8381
оттрахать
оттрахать
>>8394
Магический макияж который изменяет череп? Вот тут она вообще похожа чем-то на alysa liu
Магический макияж который изменяет череп? Вот тут она вообще похожа чем-то на alysa liu
>>8425
Да! Я бы написал! Но зануда изменила меду и она тварь без чести. А эмиру хороший человек, она терпела буквально чудовище
Да! Я бы написал! Но зануда изменила меду и она тварь без чести. А эмиру хороший человек, она терпела буквально чудовище
бля прыщик на языке вскочил уже дня 2-3
заебал щипит пидераст
пизду не лизал хуи не сосал
заебаало блядь
заебал щипит пидераст
пизду не лизал хуи не сосал
заебаало блядь
>>8377
потребности может, а излишки нет, вот спросить этих ебанатов на машинах зачем и куда он поехали, наверняка дел там нет и для страны пользы никакой, и еще по одному в машине катаются
потребности может, а излишки нет, вот спросить этих ебанатов на машинах зачем и куда он поехали, наверняка дел там нет и для страны пользы никакой, и еще по одному в машине катаются
>>8323
Почему Женёк оскорбляет своего брата?
Почему Женёк оскорбляет своего брата?
>>8435
фууу жируха
фууу жируха
Японский левый политик который защищает курдов в Японии оказалась бывшей порн актрисой
>>8453
пердеть сливками... детский лепет для алины
пердеть сливками... детский лепет для алины
Хах рюкзачедисон
>>8409
В латинской америке есть много белых с европейскими чертами типа пикрил стримерши из бразилии
В латинской америке есть много белых с европейскими чертами типа пикрил стримерши из бразилии
>>8489
Он был клерком на заводе по производству самолетов
Он был клерком на заводе по производству самолетов
свинина рин опять спалила теневого но быстро удалила фотку из коммов
>>8492
так он про илью
так он про илью
>>8377
И тебе тоже Репорт за политоту и шитпост
Страну и её политику пиздуйте обсуждайте в соответствующем треде
И тебе тоже Репорт за политоту и шитпост
Страну и её политику пиздуйте обсуждайте в соответствующем треде
>>8482
в том и суть, человек-рофл, еще более прогреваемый чем средний людишка, выше которых он себя ставит
в том и суть, человек-рофл, еще более прогреваемый чем средний людишка, выше которых он себя ставит
>>8453
Урина вскрыла неудобную тему, Илюша аж затрясся и в лс пошел просить опровержение.
Урина вскрыла неудобную тему, Илюша аж затрясся и в лс пошел просить опровержение.
>>8498
чмодьё хватит своей уриной срать она нерелейтед
чмодьё хватит своей уриной срать она нерелейтед
Эдж лорд - edge lord - лорд края
смогли бы жить с девкой, которая пизду в интернете показывала, но при этом нищая
>>8338
бля и глазки такие ди рубенс делает как будто девственница писечка, а я уверен что на нее не только сливками пердели но и натурально какал шейх в бурж халифе
бля и глазки такие ди рубенс делает как будто девственница писечка, а я уверен что на нее не только сливками пердели но и натурально какал шейх в бурж халифе
>>8517
Нет. Это позор.
Нет. Это позор.
>>8489
он был актером
он был актером
>>8482
так а может в дубаиях и нет другой
так а может в дубаиях и нет другой
>>8488
Да вроде нормальное
Да вроде нормальное
>>8517
Это реально позор. Пусть тогда в эскорте попробует заработать, если так не получилось.
Это реально позор. Пусть тогда в эскорте попробует заработать, если так не получилось.
>>8517
если видели только иностранцы и не гуглится то да
если видели только иностранцы и не гуглится то да
>>8517
чел большинство живёт с тёлками которым в эту самую пизду спускали в среднем по 10 хуев за жизнь, а тут всего лишь показывала
чел большинство живёт с тёлками которым в эту самую пизду спускали в среднем по 10 хуев за жизнь, а тут всего лишь показывала
>>8407
жанет?
жанет?
Раскабанела на хозяйских харчах
>>8504
хорошо
хорошо
>Что такое эджлорд?
по нашему - двачер
>>8517
Пизда в интернете это дефицитный товар, как можно проебаться, торгуя им? Это значит девка глупая, такие мне не нравятся.
Пизда в интернете это дефицитный товар, как можно проебаться, торгуя им? Это значит девка глупая, такие мне не нравятся.
>>8532
@monkey объясни в стиле аниме с примерами из наруто, итачи и убийцы акаме.
@monkey объясни в стиле аниме с примерами из наруто, итачи и убийцы акаме.
Эджлорд это типаж, который специально выпячивает мрак, трагедию и одиночество, чтобы выглядеть круче всех. В стиле аниме это обычно парень с тяжёлым прошлым, который ходит с каменным лицом и бросает фразы вроде "мир жесток, я уже не тот, кем был".
Итачи из наруто классика: убил весь клан, носит маску отрешённости, а на деле всё ради деревни и брата. Типичная эдж-фишка с "я страдаю в одиночку, но ты меня не поймёшь". В убийце акаме то же самое у многих героев, особенно у тех, кто режет направо-налево с пустым взглядом и думает, что это делает их глубже остальных. В итоге выглядит как попытка выдать банальный драматизм за философию.
Итачи из наруто классика: убил весь клан, носит маску отрешённости, а на деле всё ради деревни и брата. Типичная эдж-фишка с "я страдаю в одиночку, но ты меня не поймёшь". В убийце акаме то же самое у многих героев, особенно у тех, кто режет направо-налево с пустым взглядом и думает, что это делает их глубже остальных. В итоге выглядит как попытка выдать банальный драматизм за философию.
>>8478
приделайте делону плешь
приделайте делону плешь
>>8478
Смотрел сегодня фильм с ним, я никогда не буду таким красивым.
Смотрел сегодня фильм с ним, я никогда не буду таким красивым.
>>8506
самый рофл что даже там это делать уже нельзя, треды сносят за считанные минуты
самый рофл что даже там это делать уже нельзя, треды сносят за считанные минуты
урина римминг не может перестать думать о илюхе даже на день походу, даже рандомным людям которых встречает уже начинает про него рассказывать
>>8560
теть Галь, водочки добавить?
теть Галь, водочки добавить?
>>8560
Так выглядят 20 хуев за 1 ночь
Так выглядят 20 хуев за 1 ночь
>>8564
там 80
там 80
Лота сказала: я этого кабана на хуе вертела на мангале жарила
>>8560
покажи что умеешь малышка встань покрутись
покажи что умеешь малышка встань покрутись
hey hey guys) greetings everyone
eugene arrowoods here, how's your lovely day?
eugene arrowoods here, how's your lovely day?
>>8532
Образ Илюшки жопича, который привлекает подростков-нитакусиков и хорошо монетизируется.
Образ Илюшки жопича, который привлекает подростков-нитакусиков и хорошо монетизируется.
>>8570
Арен Вудон
Арен Вудон
У него здесь лоб улетел нужна так называемая пересадка волос
>>8596
я кстати не смотрел стрим по готике, не нравится эта игра, скайрик бы глянул с кайфом
я кстати не смотрел стрим по готике, не нравится эта игра, скайрик бы глянул с кайфом
Salut tout le monde !
Ici Eugene Arrowoods, comment se passe votre belle journée ?
Ici Eugene Arrowoods, comment se passe votre belle journée ?
>>8584
Ровесница Урины кстати
Ровесница Урины кстати
погодите нах он реально записал подкаст про готику?
и нахуя он в телеге не запостил этот видос, я думал это в треде просто постирония
и нахуя он в телеге не запостил этот видос, я думал это в треде просто постирония
Мне нравится как лота в общении с посторонними людьми, с курьерами например, демонстрирует поведение такого аутиста-терпилоида, среднего тредовичка в общем
Планирую вкатиться в ирл знакомства с тян. Для повышения успешности думаю подкатывать только к тем, у кого пизда овулириует в данный атм момент. Без этого бонуса затея обречена на провал. Остается вопрос - как ещё до знакомства определить, что у тянки овуляция?
запасные варианты:
1. начинать общение с вопроса есть у нее сейчас овуляция
2. стоять с табличкой если у тебя овуляция улыбнись, выбирать тех кто спалился
запасные варианты:
1. начинать общение с вопроса есть у нее сейчас овуляция
2. стоять с табличкой если у тебя овуляция улыбнись, выбирать тех кто спалился
>>8625
охуенно живут получается
охуенно живут получается
>>8620
бля я его в фильме видел шрек навсегда по моему
бля я его в фильме видел шрек навсегда по моему
>>8629
силы ушли
силы ушли
>>8617
Кратко: ремейк лагучее багучее говнецо, готика норм только первые главы с лагерями, потом начинается лютая дристота в данже
Кратко: ремейк лагучее багучее говнецо, готика норм только первые главы с лагерями, потом начинается лютая дристота в данже
>>8639
ну это все и так знали
ну это все и так знали
>>8620
это понасенков ?
это понасенков ?
>>8644
сейм
сейм
>>8661
Силы не крадут, они уходят сами
Силы не крадут, они уходят сами
мне мысли подменили
>>8630
Тебе голову разобьют. Чтобы у нас пранки и подобную хуйню делать нужно быдлом здоровым быть типа Ебиля
Тебе голову разобьют. Чтобы у нас пранки и подобную хуйню делать нужно быдлом здоровым быть типа Ебиля
480x720, 1:58
сейчас так
>>8649
вот бы резко сверху стукнуть по этой медали чтоб передние зубы разъбались в труху как в американ хистори экс
вот бы резко сверху стукнуть по этой медали чтоб передние зубы разъбались в труху как в американ хистори экс
>>8544
Да.
Да.
Послушай меня сюда! Илюха жопич пидорок и это не обсуждается!
потную девку хочется с сочной пиздёнкой не брухлявой
ребят давить щас буду и я не шучу
ПОЩАДЫ
чмодье и жопич виталя загибаются
>>8698
пармезаном с плесенью пасет
пармезаном с плесенью пасет
>>8702
Ему надо было не разжираться и в форме держать себя, охуенно же выглядел лысым
Ему надо было не разжираться и в форме держать себя, охуенно же выглядел лысым
>>8703
Мясо для жадного облизывания
Мясо для жадного облизывания
>>8674
Что с ухом? Борьбой занимается?
Что с ухом? Борьбой занимается?
Аравудус тред актуальные новости свежие приколы заходи не пожалеешь
https://2ch.org/fag/res/26899152.html
https://2ch.org/fag/res/26899152.html
>эээ лещ брат почему ты выглядишь как соевый урус хватит держаться за эти волосинки
>спасибо брат я больше не дядя тетя пролактин
уебвываю из треда
мочи нет терпеть вас, каложоров ебаных
мочи нет терпеть вас, каложоров ебаных
>>8723
сколько эти губы сосали, что аж растрескались
сколько эти губы сосали, что аж растрескались
>>8703
у нее пальчики пухлые мясистые и длинные
у нее пальчики пухлые мясистые и длинные
>>8723
Я ток что понял что у неё сиси пластиковые вставные, потому что когда она впервые приходила к ласке фоткаться на фест у неё не было тить вообще
Я ток что понял что у неё сиси пластиковые вставные, потому что когда она впервые приходила к ласке фоткаться на фест у неё не было тить вообще
Этот человек мечтал стать великим ученым или пилотом самолёта
Но смог стать только интернет-червём, клоуном у пидарасов
Но смог стать только интернет-червём, клоуном у пидарасов
чмотрим ЧМ у ласкача: https://goodgame.ru/gegeboyz
>>8742
его имя говно он пидорас
его имя говно он пидорас
пятая часть пройдена
Познакомился вот с красоткой в Ереване!
Сегодня смотрим с ней аниме под пивчик!
Всем хорошего вечера тред!!
Сегодня смотрим с ней аниме под пивчик!
Всем хорошего вечера тред!!
>>8746
пиздец свинка реально чмудл хрюдл
пиздец свинка реально чмудл хрюдл
реят мне ща очень плозхо
запостите чтонибудь доброе и смешное вдохноовляющее
спасибо...
запостите чтонибудь доброе и смешное вдохноовляющее
спасибо...
>>8742
Он всегда мечтал стать профессиональным футболистом играть в своей любимой команде под руководством любимого тренера, но из-за травмы во время игры(Илюха спутал камень с мячом) у него теперь ногти вросли в палец ноги
> Этот человек мечтал стать великим ученым или пилотом самолёта
Он всегда мечтал стать профессиональным футболистом играть в своей любимой команде под руководством любимого тренера, но из-за травмы во время игры(Илюха спутал камень с мячом) у него теперь ногти вросли в палец ноги
суку алину рин оплодотворять жадно какая же она ебливая
>>8721
РААААААААААА РУБИТЬ БАШКА
РААААААААААА РУБИТЬ БАШКА
>>8765
милашка
милашка
>>8746
Нудлз-Свиндлз
Нудлз-Свиндлз
>>8756
под веществами?
под веществами?
576x768, 0:21
>>8765
держи брооо
держи брооо
Ни одной морщинки ни складок в 38, ни мешков ни синяков под глазами
Пример всем тянам
Пример всем тянам
>>8788
Пиздатый трек, идея совместить текущих долбоебов с лином и песни из нулевых где каждый репер хуярил барыг хорошая
Пиздатый трек, идея совместить текущих долбоебов с лином и песни из нулевых где каждый репер хуярил барыг хорошая
>>8768
Так чмодьё этот образ монетизирует с начала карьеры, а это где то 2008-2009. Тупо золотая жила. Во первых в каждом поколении всегда новые нитакусики подсасываются, а значит всегда актуален. Во вторых из тех кто вырос возрастом, но не умом тоже остается часть аудитории и на дистации общее количество аудитории только растет, а значит и прибыль.
Так чмодьё этот образ монетизирует с начала карьеры, а это где то 2008-2009. Тупо золотая жила. Во первых в каждом поколении всегда новые нитакусики подсасываются, а значит всегда актуален. Во вторых из тех кто вырос возрастом, но не умом тоже остается часть аудитории и на дистации общее количество аудитории только растет, а значит и прибыль.
>>8786
пиздец у нее тупое ебло на этой фотке
пиздец у нее тупое ебло на этой фотке
>>8786
Она из богатой семьи дипломатов, с детства питается только лучшей и качественной пищей, ни дня в жизни на реальной работе не пахала.
Она из богатой семьи дипломатов, с детства питается только лучшей и качественной пищей, ни дня в жизни на реальной работе не пахала.
>>8806
она ветеран насрала
она ветеран насрала
>>8803
25
25
>>8786
честно говоря хочется этой мрази провести сеанс лоботомии молоточком 🔨
честно говоря хочется этой мрази провести сеанс лоботомии молоточком 🔨
>>8786
трахать трахать трахать
трахать трахать трахать
>>8796
вжлинк тоже монетизирует этот образ с начала карьеры но у него не получилось золотой жилы нащупать. наверное потому что бывший помощник депутата чмодье чей-то голем
вжлинк тоже монетизирует этот образ с начала карьеры но у него не получилось золотой жилы нащупать. наверное потому что бывший помощник депутата чмодье чей-то голем
Даже несмотря на возраст, Ринина Свин выглядит лучше Хрюдлдудл. Генетика диффает жестко
фильмы брат, брат 2
мнение треда огласите пожалуйста
мнение треда огласите пожалуйста
>>8828
а это же этот как его сларк зубатка
а это же этот как его сларк зубатка
>>8830
10 из 10 по папичу
10 из 10 по папичу
>>8830
не смотрел
не смотрел
>>8832
какие же пиндосы тупые им в такой песне даже субтитры на весь стадион выводят
какие же пиндосы тупые им в такой песне даже субтитры на весь стадион выводят
>>8840
первое что я увидел когда открыл глаза в раю
первое что я увидел когда открыл глаза в раю
>>8830
кал для быдла романтизирующий криминал
кал для быдла романтизирующий криминал
>>8842
думаю где-то кг 15 назад
думаю где-то кг 15 назад
>>8844
оземпикнулась свинота
оземпикнулась свинота
блять мне просто ФИЗИЧЕСКИ перманентно плохо нахуй
я не могу 9 часов в офисе отсидеть чтобы не отрубиться, гайс чё делать???
я не могу 9 часов в офисе отсидеть чтобы не отрубиться, гайс чё делать???
>>8830
данила базавичок пример для подражания всем русским
данила базавичок пример для подражания всем русским
>>8786
А что бабуля с лицом делала? Ну это явно неестественная форма особенно острый подбородок
А что бабуля с лицом делала? Ну это явно неестественная форма особенно острый подбородок
>>8856
cпи на работе, всегда так делаю, я че, лох чтобы работать? социал-тутовизм - база
cпи на работе, всегда так делаю, я че, лох чтобы работать? социал-тутовизм - база
Красивая сегодня.
>>8856
Начать стримить идёшь на ивент аук дроп аук дроп + 2 ляма
Начать стримить идёшь на ивент аук дроп аук дроп + 2 ляма
>>8862
Лето в стиле Тони Сопрано?
Лето в стиле Тони Сопрано?
>>8855
Че несешь, в России самый дешевый оземпик на земле, потому что у нас государство на официальном уровне разрешило делать дженерики. Я сейчас на оземпике плачу за месяц 5к
Просто люди боятся укольчики делать, мне первый раз тоже было страшно
Че несешь, в России самый дешевый оземпик на земле, потому что у нас государство на официальном уровне разрешило делать дженерики. Я сейчас на оземпике плачу за месяц 5к
Просто люди боятся укольчики делать, мне первый раз тоже было страшно
лето в стиле дибил дибилино
У кого-нибудь остался Поли из Сопрано с ебало Мэда? Буду благодарен.
>>8862
тебе отпинают и выебут в толстую потную жопу
тебе отпинают и выебут в толстую потную жопу
>>8888
детект слабоумного скуфчика
детект слабоумного скуфчика
>>8888 - оули
>>8825
Вжлинк просто фрик, поэтому у него и не получилось. А чмодьё понимает что и зачем он делает.
Вжлинк просто фрик, поэтому у него и не получилось. А чмодьё понимает что и зачем он делает.
>>8864
филлер в подбородок + подтяжка лица (когда нитями за ушами натягивают ебальник)
филлер в подбородок + подтяжка лица (когда нитями за ушами натягивают ебальник)
>>8862
Есть полтора миллиона на ролехи?
Есть полтора миллиона на ролехи?
>>8892
Только первые два часа, когда паяц в очках строит из себя умственно отсталого дегенерата
Только первые два часа, когда паяц в очках строит из себя умственно отсталого дегенерата
>>8912
из жизни
из жизни
>>8830
первый не смотрел. второй тоже
первый не смотрел. второй тоже
хули постов нет
>>8840
на аву
на аву
конченные пидарюги, я вас запомнил нах
>>8931
FtM так называемая дура
FtM так называемая дура
почему у папича на кинопоиске у брата 2 оценка 10/10 если там русичи убивают хменов и вообще антихменовский нарратив
>>8940
Потому что он считает себя евреем и ненавидит украинцев
Потому что он считает себя евреем и ненавидит украинцев
>>8940
так папич русский просто не повезло родиться в х-стейте
так папич русский просто не повезло родиться в х-стейте
>>8830
оба говно согласна Балабанову
оба говно согласна Балабанову
>>8951
последние 3-4 часа копроивента
последние 3-4 часа копроивента
>>8948
а что
а что
Позыпал груз 200. Чмодье прав, это реально комедийный фильм, лёгкий и добрый, много где смеялся. Ноль негатива и не ощущаю никакой тоски и печали, ну серьёзно. Тем более добрая концовка, такое детям можно показывать спокойно. К жизни готовить, так сказать, потому что жизнь не сахар, в жизни и не такое бывает уж по себе знаю, а в фильме это так, лайт версия просто.
>>8938
В том, что донатит ему
В том, что донатит ему
>>8951
Халф лайф по Владу Савельеву и географический кретинизм в систем шок 2
Собственно у неё всего два полноценных прохождения и все завозные
Халф лайф по Владу Савельеву и географический кретинизм в систем шок 2
Собственно у неё всего два полноценных прохождения и все завозные
Гайс... Я кашись эджлорд
>>8940
Там просто в паре сцен обыграли отношение двух народов друг к другу.
Там просто в паре сцен обыграли отношение двух народов друг к другу.
>>8942
- Ликвидация
- Первые сезоны убойной силы
- Первые сезоны тайн следствия
Такой вот базисный топ обязательный к просмотру
>Топ 3 сериалов
- Ликвидация
- Первые сезоны убойной силы
- Первые сезоны тайн следствия
Такой вот базисный топ обязательный к просмотру
>>8983
Пидаром станешь
Пидаром станешь
>>8978
Гений
Гений
>Топ 3 сериалов
- Смешарики
- Фиксики
- Лунтик
такой вайбик сейчас
>>8983
можешь разве что королем чуханов стать
можешь разве что королем чуханов стать
>>8992
классная
классная
>>9003
По легенде вышел за хлебом как только узнал о беременности. Но кто-то стабильно продолжает оплачивать ее хатку за 70к и прочие расходы во время беременности.
По легенде вышел за хлебом как только узнал о беременности. Но кто-то стабильно продолжает оплачивать ее хатку за 70к и прочие расходы во время беременности.
>>8996
Мода заливать в сосальню латекс мне нравится а чмодье жопич пидарок не выкупает красоты
Мода заливать в сосальню латекс мне нравится а чмодье жопич пидарок не выкупает красоты
>>9007
Недавно на стриме услышал, что у одной стримерши был теневой. А жили они в студии. Так чел на 5-6 часов стримов прятался в туалете и сидел там.
Недавно на стриме услышал, что у одной стримерши был теневой. А жили они в студии. Так чел на 5-6 часов стримов прятался в туалете и сидел там.
>>8993
ну левачка то есть
ну левачка то есть
>>9021
какое еще отсутствие кормильца, ее регулярно кормят во все возможные отверстия, грех возможностью не пользоваться пока беременна, можно без гандона
какое еще отсутствие кормильца, ее регулярно кормят во все возможные отверстия, грех возможностью не пользоваться пока беременна, можно без гандона
>>9007
100%
100%
В бритахи шотландец вышел на охоту муслей и ранил парочку ножом пока его не скрутили
тим спирит едут домой
>>9015
Вот бы с Лясей так же
Вот бы с Лясей так же
насколько сильно вы хотите полизать пзду лоте по шкале от 0 до 40
>>8951
Игрушка про войну в дубайске, не помню, как называется, но у неё там самое хорошее настроение было, она кричала и бесоёбила весь стрим
Игрушка про войну в дубайске, не помню, как называется, но у неё там самое хорошее настроение было, она кричала и бесоёбила весь стрим
>>9058
вот это существо бы молоточком расхуярить
вот это существо бы молоточком расхуярить
>>9058
Имя ребёночку с женой уже придумали?
Имя ребёночку с женой уже придумали?
>Алина через Г
>>9068
Так вижу
Так вижу
>>8590
так у него вкусы как у быдла, футбик калаут боевички девяностых. и подростков у него нет. по факту двачеро быдло еще и скуфское привлекает, а не то что ты написал
так у него вкусы как у быдла, футбик калаут боевички девяностых. и подростков у него нет. по факту двачеро быдло еще и скуфское привлекает, а не то что ты написал
>>9058
Звук ты у всех одновременно слушаешь или по очереди?
Звук ты у всех одновременно слушаешь или по очереди?
>>8622
клип срочно
клип срочно
Пару месяцев назад девочка в Англии угрожала на камеру каким-то неместным и тогда правые встали на ее сторону, а леваки назвали ее преступницей и расисткой. Менты и власти сделали тоже самое
Потом оказалось что были болгарские цыгане которые угрожали и домогались до девчат и теперь леваки извиняются
Потом оказалось что были болгарские цыгане которые угрожали и домогались до девчат и теперь леваки извиняются
>>8926
чабби
чабби
>>9058
стриммахинг
стриммахинг
Шёл сейчас по улице все сидят матч смотрят
>>8746
двачерша озлобленная на всех но омежная па жизни
двачерша озлобленная на всех но омежная па жизни
>>9114
вообще они на грани гражданке
вообще они на грани гражданке
>>9102
Это же сериал где чтоб следить за происходящим надо смотреть на специальную карту на их сайте? мдаааа
Это же сериал где чтоб следить за происходящим надо смотреть на специальную карту на их сайте? мдаааа
>>9114
главный враг России еще с царских времен
главный враг России еще с царских времен
>>9123
я чисто на сисик писик смотрел и красивых немочек
я чисто на сисик писик смотрел и красивых немочек
>>8856
попробуй не ходить в офис, глядишь и настроение улучшится
попробуй не ходить в офис, глядишь и настроение улучшится
>>9123
да там и так всё понятно, всё зациклено и предопределено
а кто кому родственником приходится из-за ебли ваще похуй нахуй
да там и так всё понятно, всё зациклено и предопределено
а кто кому родственником приходится из-за ебли ваще похуй нахуй
>>9130
мать моих детей
мать моих детей
Если уж смотреть немецкий сериал, то тот, где турок ебал немку, а его сын ебал её дочь. Любимый сериал немцев.
Лучший сериал это про мужчину в костюме из дотатреда
>>8378
нет, в твоей
нет, в твоей
>>8614
Бред с таким ебальником всем насрать на рост.
Бред с таким ебальником всем насрать на рост.
>>9052
да было дело
да было дело
>>9166
Додика омежку позвали воевать он на войне познакомился с крутым челом тру олдом дота треда, тот погиб, а омежка решил взять его личность, чтобы его уважали господа олды звали в лобас играть.
Додика омежку позвали воевать он на войне познакомился с крутым челом тру олдом дота треда, тот погиб, а омежка решил взять его личность, чтобы его уважали господа олды звали в лобас играть.
алину рин очень хочется
>>9190
там ахуенная рыжуха белокожая была с бидонами, а ты выбрал новиопское отродье какое-то фу бля
там ахуенная рыжуха белокожая была с бидонами, а ты выбрал новиопское отродье какое-то фу бля
>>9207
как нахуй?
как нахуй?
>>9207
бля она реально щас в таких шортах
бля она реально щас в таких шортах
>>8981
Первый неиронично считаю лучшим российским сериалом, всякие слово чушпана и в подмётки не годятся ему. Можно было бы ещё МиМ Бортко притянуть, но это всё же многосерийный телефильм, а не сериал.
Первый неиронично считаю лучшим российским сериалом, всякие слово чушпана и в подмётки не годятся ему. Можно было бы ещё МиМ Бортко притянуть, но это всё же многосерийный телефильм, а не сериал.
>>9205
ну бля, у меня на неё жоще всего хуй стоял, остальные там тоже хороши тёлки, но больше вот эту хочется
сердцу хую не прикажешь
ну бля, у меня на неё жоще всего хуй стоял, остальные там тоже хороши тёлки, но больше вот эту хочется
сердцу хую не прикажешь
>>9207
вай, баляяя
вай, баляяя
>>9224
ушас трешачок
ушас трешачок
>>9241
Да
Да
>>9231
ну интересно кстати
ну интересно кстати
Блин ребят как перестать быть говном и перестать теряться подскажите плес
>>9249
спрячься в могилу и кости грызи
спрячься в могилу и кости грызи
только негры должны размножаться
>>8338
Тася ловит кринж с чмодьедаунских историй про какого-то вонючего ноунейма. Уже не рада, что связалась с этой дурой.
Тася ловит кринж с чмодьедаунских историй про какого-то вонючего ноунейма. Уже не рада, что связалась с этой дурой.
>>9256
Бахнул снихуя ты, а ебанат я, интересно получается. Иди проспись
Бахнул снихуя ты, а ебанат я, интересно получается. Иди проспись
олд выгребухи это звучит гордо
>>9247
так то норм, но это вкусовщина
мне вот эта молодая версия слева еще понравилась, правда там уже с дядей педофилом нужно проконсультироваться, прежде чем что то говорить
так то норм, но это вкусовщина
мне вот эта молодая версия слева еще понравилась, правда там уже с дядей педофилом нужно проконсультироваться, прежде чем что то говорить
>>9225
Это после того как она достигнет 50кг.
Это после того как она достигнет 50кг.
>>9220
Отрадно встретить в такой помойке умного и приятного человека. Жму руку
Отрадно встретить в такой помойке умного и приятного человека. Жму руку
>>9224
Бля а че если там не один а несколько будет ебаа..
Бля а че если там не один а несколько будет ебаа..
>>9270
эм дядя говно это вы в треде сейчас?
эм дядя говно это вы в треде сейчас?
ЗЕДАП ку!
>>9224
Вот бы она брызнула отсюда прямо мне в рот, пиздюку не убудет там нам на двоих хватит.
Вот бы она брызнула отсюда прямо мне в рот, пиздюку не убудет там нам на двоих хватит.
+ 2 черноруса сразу например
>>9293
эммм
эммм
>>9293
Лизон? ватафа
Лизон? ватафа
>>9294
педик спок
педик спок
>>8746
Почему молодая и более красивая версия Алины Рин выглядит как бимбанутая свинья ебаная?
В голосину с этих губ ору нах.
Почему молодая и более красивая версия Алины Рин выглядит как бимбанутая свинья ебаная?
В голосину с этих губ ору нах.
>>9309
вооо
вооо
>>9293
Ахуй
Ахуй
>>9263
Да потому что она нормисная тёлка без интересов каких-то, я хуй знает чё Алина с ней повелась, походу контора заставляет. Вот с денхамом у них видно дуэт кайфовый, а это просто дефолт тарелочница.
Да потому что она нормисная тёлка без интересов каких-то, я хуй знает чё Алина с ней повелась, походу контора заставляет. Вот с денхамом у них видно дуэт кайфовый, а это просто дефолт тарелочница.
Носочник
>>9293
Это одновременно жена Мэла и сестра Залупы
Это одновременно жена Мэла и сестра Залупы
>>9315
Чмодьедаун, завали своё тупое хлебало, невозможно таких тупых дегенератов как ты слушать просто.
Чмодьедаун, завали своё тупое хлебало, невозможно таких тупых дегенератов как ты слушать просто.
можно видос "ельцин создал миллениалов" (вроде)? кидали в предыдущих тредах
>>9322
Через пару недель деньги кончатся и штаны подтянутся
Через пару недель деньги кончатся и штаны подтянутся
>>9322
илья! илья нас забыл!
илья! илья нас забыл!
Сколько чмодьедаунов нужно убить, чтобы в стране воцарился порядок и они не отравляли пространство своей бесконечной тупостью.
>>9329
К медиа малышке
К медиа малышке
>>9326
репорт, пропаганда лгбт
репорт, пропаганда лгбт
>>9325
копронорму в жопу ебать
копронорму в жопу ебать
>>9343
скорпионши самые ебливые
скорпионши самые ебливые
Как вам версия что он в Армению свалит? И там нашел вариант. Поэтому Жирина Рин и поехала туда и скрывает зачем приехала. Вероятность?
>>9343
Если у телки есть пизда, то она ебливая
Если у телки есть пизда, то она ебливая
>>9335
а как ботов убить, их не убьешь, это многоглавая гидра из дерьма. сразу надо кончать главного чмодьедауна - чмодья дауна
а как ботов убить, их не убьешь, это многоглавая гидра из дерьма. сразу надо кончать главного чмодьедауна - чмодья дауна
>>9322
бляяяядь ну нееееет.. господи как же грустно когда он пропадает надолго
бляяяядь ну нееееет.. господи как же грустно когда он пропадает надолго
уехал играть в трон энд либерти
>>9239
Лицо Дэнчика Хамитова когда он смотрит на беременную женщину и понимает, что сам женщиной никогда не станет.
Лицо Дэнчика Хамитова когда он смотрит на беременную женщину и понимает, что сам женщиной никогда не станет.
>>9319
Иди наверни свою пустую и неинтересную хохляцкую шлюшку, хули ты в этом треде забыл, симподаунидзе? Давай пиздуй отседова к чмогушу, говно, тут твою проститутку никто не обязан холить и лелеять, она к Мэддисону никакого отношения не имеет.
Иди наверни свою пустую и неинтересную хохляцкую шлюшку, хули ты в этом треде забыл, симподаунидзе? Давай пиздуй отседова к чмогушу, говно, тут твою проститутку никто не обязан холить и лелеять, она к Мэддисону никакого отношения не имеет.
>>9190
В 1-2 сезонах была норм, к третьему ряху наела. Или уже во втором? Не помню уже
В 1-2 сезонах была норм, к третьему ряху наела. Или уже во втором? Не помню уже
>>9181
Дарк, заебал, а после этого расказываешь всем какой ты не двачер. Хррр тьфу на тебя
Дарк, заебал, а после этого расказываешь всем какой ты не двачер. Хррр тьфу на тебя
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 24 июня в 23:21.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 24 июня в 23:21.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.