Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 24 июня в 23:21.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
image230 Кб, 451x563
2 27238285
17819692968920870430.mp42,4 Мб, mp4,
400x400, 0:19
3 27238287
image.png1,8 Мб, 1280x960
4 27238288
5 27238290
Ты хуй в моей жопе увидишь
17685920940410.mp4920 Кб, mp4,
640x480, 0:03
6 27238291
17804403949310392630.mp45,2 Мб, mp4,
852x480, 1:00
7 27238292
Анекдот
image.png83 Кб, 760x561
8 27238293
Илюша жопич эджлордок
image.png28 Кб, 131x158
10 27238298
11 27238299
>>8290
Это >>8291 для тебя
1781981400302.png257 Кб, 668x939
12 27238300
13 27238301
кто прочетал у того панос будет мгагагга
image.png28 Кб, 131x158
14 27238304
image.png39 Кб, 154x183
15 27238305
>>8299
Поцеловал тебя в лобик
16 27238306
>>8293
атрибуты по канонам харкача, наверно поэтому он тут так популярен
17 27238308
>>8293
илюха жопич гунлорд
1630129677149.webm380 Кб, webm,
512x512, 0:08
18 27238310
вкат
IMG4253.jpeg17 Кб, 556x359
19 27238311
пацан хочет пернуть
20 27238312
Хочу стать гейлордом как илюха
21 27238316
>>8291
Пиздец вы смотрите деграданта
22 27238317
Снизу пидар
image.png531 Кб, 664x754
23 27238321
сырок послухай папу
image.png2,1 Мб, 910x1727
24 27238323
25 27238324
баздан ласка базилов
26 27238325
ОООООУ попадание
27 27238327
>>27238264 →
Ну да так понятно составил пост, что всем проскролили его . Поэтому наверное у твоего поста 0 реплаев.
28 27238329
>>8321
Да, жалко его батю конечно
video.mp41,6 Мб, mp4,
400x400, 0:12
29 27238330
EUHt.jpg360 Кб, 1280x960
30 27238331
вкат
1781983026162.PNG106 Кб, 215x228
31 27238333
098876546534.jpg305 Кб, 896x1194
32 27238335
image115 Кб, 312x309
33 27238336
>>8323
О КАК
massovik.mp411,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:56
34 27238338
35 27238339
>>8310
😳
гунер.png73 Кб, 655x495
36 27238341
>>8308
думаем
37 27238342
ладно калсосы надоели вы
пойду какоенибудь кинцо сирьёзное посмотрю и спать
38 27238345
>>8335
Дэнхаму респект наш мэдобратик
17819699059620226793.mp417,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:32
39 27238346
вкатываюсь
1781983109529.jpg345 Кб, 1079x833
40 27238347
17817129933080441793.png31 Кб, 165x180
41 27238348
1781983128808.mp420,8 Мб, mp4,
1080x1920, 0:29
42 27238352
>>8281 (OP)
МЕДБРАТВА ЗДЕСЬ?
image198 Кб, 450x348
43 27238353
гайз сёдня мимо 5-6 заправок проходил и там по 20+ машин очередь, это че, какую-то акцию ввели? типа кофе в подарок
44 27238354
>>27238212 →

>Папич отвечает на вопросы о жизни в чате


эталонный диванный эксперт, всю жизнь безвылазно прожил в винницкой мухосрани, просиживая жопу за компом, ничем не увлекаясь и не занимаясь, сейчас торчит в оверпрайс пустыне, тратя на жизнь и эскортницу по $40к/мес, сидя опять таки за компом, у чела буквально 0 личного опыта, только фантазии, Эффект Даннинга - Крюгера, воплощённый в человеческой форме
Медвтф.png39 Кб, 177x130
45 27238358
>>8342
https://www.twitch.tv/lasqa
Ща тикичи потом футбик
46 27238361
>>8329
а если сын подарит ему бмв ? хоть и насосанный, но бмв.
47 27238362
>>8342
давай только в штаны не навали когда будешь серьезность изображать
48 27238363
>>8354
папич наш свой нашенский
49 27238365
>>8341
Хорошо что я перестал этой хуйней заниматься
50 27238368
>>8353
@monkey
и при чём здесь илья мэддисон
да ни при чем, просто анон вкинул имя в рандомный тред для бугурта или просто от нехуй делать. очереди на заправках это про бенз или акцию, мэддисон тут вообще из другой оперы.
1659223291090.png38 Кб, 160x160
51 27238369
52 27238373
>>8354
Чел, это такой же проект, как анал абдуваев, они даже похожи
53 27238375
>>8365
pump for mommy @AlinaRinRin
54 27238377
>>8353
Нефтяная страна не может свой рынок обеспечить
Это если бы зерновая страна не могла обеспечить свою страну хлебом
55 27238378
>>8316
Ты хуй в своей жопе увидеть захотел, англосакс ебаный?
image.png982 Кб, 1188x1184
56 27238379
А кто она по национальности? Вроде очень европейская внешность, но есть что-то азиатское тоже в глазах и форме челюсти. При этом похожа на латино-европиодных метисов тоже. Нихуя не понятно
image.png1,1 Мб, 1230x1281
57 27238381
58 27238385
ижевское пидарье угомон
59 27238386
>>8379
если нихуя не понятно, значит русская
60 27238387
>>8361
Все равно это будет обидный подарок - пидорский бнв
61 27238391
>>8354
база треда
image.png998 Кб, 969x650
62 27238393
63 27238394
>>8379
Это называется макияж, сырок
64 27238395
>>8381
прогнулась под левачков
65 27238399
>>8393
че это такое? чмодье завел?
66 27238400
>>8381
Целовашка
13.mp42,5 Мб, mp4,
612x454, 0:30
67 27238401
68 27238402
>>8381
Бля какая же она ахуенная, дело не во внешке, а в том какой человек бля. Я заходил на ее др парти и она буквально ангелок мля. А внешка скорее приятный бонус
69 27238403
На каком канале чмодье проходит ммо говно?
image.png1,2 Мб, 1050x817
70 27238407
71 27238409
>>8379
россиянка она, какая то азиатская помесь с европейской, какая латинка
72 27238411
>>8407
страшненько
73 27238412
>>8399
это легендарный месячный марафон американ трак симулятора который закончился на 2й день
74 27238414

>запощу фото пидора


>буду сам себе реплаить


так называемый ижевский гамбит
75 27238425
>>8402

>дело не во внешке


да конечно
если бы там лицо ксюши зануды было ты бы так не написал
1781983540060.png509 Кб, 1376x598
76 27238427
>>8414

> >запощу фото пидора

image.png1,8 Мб, 1080x720
77 27238428
78 27238431
>>8393
Какое же ебало тупое у чмодья всё-таки
79 27238433
>>8381
оттрахать
80 27238435
>>8394
Магический макияж который изменяет череп? Вот тут она вообще похожа чем-то на alysa liu
81 27238440
>>8425
Да! Я бы написал! Но зануда изменила меду и она тварь без чести. А эмиру хороший человек, она терпела буквально чудовище
82 27238443
бля прыщик на языке вскочил уже дня 2-3
заебал щипит пидераст
пизду не лизал хуи не сосал
заебаало блядь
image.png266 Кб, 501x321
83 27238445
84 27238447
>>8377
потребности может, а излишки нет, вот спросить этих ебанатов на машинах зачем и куда он поехали, наверняка дел там нет и для страны пользы никакой, и еще по одному в машине катаются
85 27238448
>>8323
Почему Женёк оскорбляет своего брата?
86 27238452
>>8435
фууу жируха
3923652848030343774.mp45,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:29
87 27238453
престарелая проблядь все никак не может без фейма от Илюхи
88 27238455
Японский левый политик который защищает курдов в Японии оказалась бывшей порн актрисой
image.png1,3 Мб, 732x900
89 27238460
90 27238461
>>8453
пердеть сливками... детский лепет для алины
981965131.mp44,6 Мб, mp4,
400x400, 0:10
91 27238467
image.png3,7 Мб, 1080x1620
92 27238473
Хах рюкзачедисон
image.png176 Кб, 627x291
93 27238476
95 27238482
>>8354
угарнул как он прогрелся водой voss, аскетыч бля
96 27238488
>>8478
чё у него ебало маленькое
97 27238489
>>8478
Это чмо работало когда-нибудь?
98 27238491
>>8409
В латинской америке есть много белых с европейскими чертами типа пикрил стримерши из бразилии
sage 99 27238492
>>8370 (Del)
Репорт за шитпост и политику
Пиздуй в политач уебок
100 27238495
>>8489
Он был клерком на заводе по производству самолетов
101 27238498
свинина рин опять спалила теневого но быстро удалила фотку из коммов
image115 Кб, 312x309
102 27238499
>>8467
о как
103 27238503
>>8492
так он про илью
image.png675 Кб, 864x754
104 27238504
ну расскажи маме как день прошел
sage 105 27238506
>>8377
И тебе тоже Репорт за политоту и шитпост

Страну и её политику пиздуйте обсуждайте в соответствующем треде
106 27238510
>>8482
в том и суть, человек-рофл, еще более прогреваемый чем средний людишка, выше которых он себя ставит
изображение2026-06-20223321658.png59 Кб, 760x561
107 27238511
>>8453
Урина вскрыла неудобную тему, Илюша аж затрясся и в лс пошел просить опровержение.
1741412948521.mp4863 Кб, mp4,
720x720, 0:01
108 27238513
109 27238514
>>8498
чмодьё хватит своей уриной срать она нерелейтед
110 27238516
Эдж лорд - edge lord - лорд края
111 27238517
смогли бы жить с девкой, которая пизду в интернете показывала, но при этом нищая
112 27238519
>>8338
бля и глазки такие ди рубенс делает как будто девственница писечка, а я уверен что на нее не только сливками пердели но и натурально какал шейх в бурж халифе
113 27238520
>>8517
Нет. Это позор.
114 27238521
>>8489
он был актером
115 27238523
>>8482
так а может в дубаиях и нет другой
image.png2,1 Мб, 1254x1254
116 27238525
>>8488
Да вроде нормальное
117 27238526
>>8517
Это реально позор. Пусть тогда в эскорте попробует заработать, если так не получилось.
119 27238528
>>8517
если видели только иностранцы и не гуглится то да
120 27238529
>>8517
чел большинство живёт с тёлками которым в эту самую пизду спускали в среднем по 10 хуев за жизнь, а тут всего лишь показывала
121 27238530
>>8407
жанет?
image.png856 Кб, 1280x869
122 27238531
Раскабанела на хозяйских харчах
123 27238532
Что такое эджлорд?
124 27238534
>>8504
хорошо
VID20260620213206496.mp41,2 Мб, mp4,
720x416, 0:10
125 27238540
126 27238541

>Что такое эджлорд?


по нашему - двачер
127 27238542
>>8517
Пизда в интернете это дефицитный товар, как можно проебаться, торгуя им? Это значит девка глупая, такие мне не нравятся.
128 27238543
>>8532
@monkey объясни в стиле аниме с примерами из наруто, итачи и убийцы акаме.
Эджлорд это типаж, который специально выпячивает мрак, трагедию и одиночество, чтобы выглядеть круче всех. В стиле аниме это обычно парень с тяжёлым прошлым, который ходит с каменным лицом и бросает фразы вроде "мир жесток, я уже не тот, кем был".

Итачи из наруто классика: убил весь клан, носит маску отрешённости, а на деле всё ради деревни и брата. Типичная эдж-фишка с "я страдаю в одиночку, но ты меня не поймёшь". В убийце акаме то же самое у многих героев, особенно у тех, кто режет направо-налево с пустым взглядом и думает, что это делает их глубже остальных. В итоге выглядит как попытка выдать банальный драматизм за философию.
129 27238544
>>8504
>>8499
Чё она теперь будет игровичкой и крутить ауки на игры?
image.png757 Кб, 523x689
130 27238545
131 27238548
>>8540
постанова сразу понятно
132 27238549
>>8478
приделайте делону плешь
133 27238552
>>8478
Смотрел сегодня фильм с ним, я никогда не буду таким красивым.
134 27238554
>>8543

> парень с тяжёлым прошлым


> илюша мажорчик которому всё дали


Ну тут явно мимо.
IMG20260620175449710.jpg28 Кб, 461x691
135 27238560
17659328926500.png59 Кб, 274x184
136 27238561
>>8506
самый рофл что даже там это делать уже нельзя, треды сносят за считанные минуты
137 27238563
урина римминг не может перестать думать о илюхе даже на день походу, даже рандомным людям которых встречает уже начинает про него рассказывать
138 27238564
>>8548
Да ладно бля, ты рельно думаешь что чел не мог поднять 10 кило?
17819735202052050133.mp44,4 Мб, mp4,
480x852, 0:34
139 27238569
141 27238573
>>8560
теть Галь, водочки добавить?
142 27238574
>>8560
Так выглядят 20 хуев за 1 ночь
{83ACF176-C87B-4BCA-8FFD-87AA37D47250}.png1,4 Мб, 1633x861
143 27238575
144 27238576
>>8564
там 80
1781984506575.mp4730 Кб, mp4,
640x480, 0:03
145 27238579
146 27238580
Лота сказала: я этого кабана на хуе вертела на мангале жарила
147 27238581
>>8560
покажи что умеешь малышка встань покрутись
148 27238584
>>8575
о, вчера была в платье обтягивающем, дрочил на ее стрим
image2,6 Мб, 1122x1402
149 27238589
hey hey guys) greetings everyone
eugene arrowoods here, how's your lovely day?
150 27238590
>>8532
Образ Илюшки жопича, который привлекает подростков-нитакусиков и хорошо монетизируется.
151 27238591
>>8570
Арен Вудон
{AEB45AD2-9E35-4B3C-A226-95B686FF8D53}.png891 Кб, 775x750
152 27238592
153 27238593

>ален делон


прикиньте таким родиться считай жизнь уже выиграна
1781984628182.jpg460 Кб, 1095x950
154 27238594
У него здесь лоб улетел нужна так называемая пересадка волос
235347656850.png1,5 Мб, 1358x851
155 27238596
>>8589
Сьебал в свой тред, говно. Ах...да...точно))
чмаска.mp41,6 Мб, mp4,
868x720, 0:12
156 27238602
157 27238603
>>8596
я кстати не смотрел стрим по готике, не нравится эта игра, скайрик бы глянул с кайфом
158 27238605
>>8596

>подсосов меда тред

image2 Мб, 1122x1402
159 27238612
Salut tout le monde !

Ici Eugene Arrowoods, comment se passe votre belle journée ?
160 27238613
>>8584
Ровесница Урины кстати
161 27238614
>>8593

>ален делон


>таким родиться считай жизнь уже выиграна


>Рост: 1,77 м


эм думаю все таки нет
image1,8 Мб, 1686x1039
162 27238617
погодите нах он реально записал подкаст про готику?
и нахуя он в телеге не запостил этот видос, я думал это в треде просто постирония
2353575696070.png2 Мб, 1918x1079
163 27238620
Позакрывали пиздаки!
164 27238622
Мне нравится как лота в общении с посторонними людьми, с курьерами например, демонстрирует поведение такого аутиста-терпилоида, среднего тредовичка в общем
1781984810030.mp417,8 Мб, mp4,
1080x1920, 0:33
165 27238625
image.png164 Кб, 399x298
166 27238629
167 27238630
Планирую вкатиться в ирл знакомства с тян. Для повышения успешности думаю подкатывать только к тем, у кого пизда овулириует в данный атм момент. Без этого бонуса затея обречена на провал. Остается вопрос - как ещё до знакомства определить, что у тянки овуляция?

запасные варианты:
1. начинать общение с вопроса есть у нее сейчас овуляция
2. стоять с табличкой если у тебя овуляция улыбнись, выбирать тех кто спалился
168 27238633
>>8625
охуенно живут получается
169 27238635
>>8620
бля я его в фильме видел шрек навсегда по моему
170 27238637
>>8629
силы ушли
171 27238639
>>8617
Кратко: ремейк лагучее багучее говнецо, готика норм только первые главы с лагерями, потом начинается лютая дристота в данже
172 27238642
>>8639
ну это все и так знали
173 27238643
>>8620
это понасенков ?
17749339877130308412.mp411,9 Мб, mp4,
704x1280, 0:15
174 27238644
1781984985991.mp42,6 Мб, mp4,
640x640, 0:57
175 27238646
image.png52 Кб, 179x193
176 27238648
image.png2,4 Мб, 1920x1080
177 27238649
17698940147130.jpg68 Кб, 434x499
178 27238653
>>8630
говнро тебя видно
179 27238659
>>8644
сейм
a.webp36 Кб, 1280x720
180 27238661
Как к сабжу относитесь?
181 27238665
>>8661
Силы не крадут, они уходят сами
17739293502260240726.mp44,7 Мб, mp4,
600x480, 0:16
182 27238666
183 27238667
мне мысли подменили
184 27238668
>>8630
Тебе голову разобьют. Чтобы у нас пранки и подобную хуйню делать нужно быдлом здоровым быть типа Ебиля
svincool.mp42,1 Мб, mp4,
480x720, 1:58
185 27238671
сейчас так
13605036891337890043.gif7 Мб, 704x576
186 27238672
>>8649
вот бы резко сверху стукнуть по этой медали чтоб передние зубы разъбались в труху как в американ хистори экс
x5uIeMGnBs.jpg1,7 Мб, 2560x2560
187 27238674
>>8407
катя
188 27238675
>>8653
Протык твой?
189 27238677
>>8544
Да.
1781985239730.jpg90 Кб, 742x604
190 27238681
Послушай меня сюда! Илюха жопич пидорок и это не обсуждается!
191 27238683
потную девку хочется с сочной пиздёнкой не брухлявой
17717841645190798768.png689 Кб, 558x837
192 27238689
>>8675

>Протык твой?

193 27238697
ребят давить щас буду и я не шучу
1781985358302.png2,2 Мб, 1920x1080
194 27238698
фотки для бусти
image.png61 Кб, 250x187
195 27238700
196 27238701
ПОЩАДЫ
image.png243 Кб, 638x606
198 27238703
эт че
199 27238704
чмодье и жопич виталя загибаются
200 27238706
>>8698
пармезаном с плесенью пасет
201 27238708
>>8702
Ему надо было не разжираться и в форме держать себя, охуенно же выглядел лысым
202 27238710
>>8703
Мясо для жадного облизывания
image.png890 Кб, 1201x768
203 27238711
204 27238715
>>8674
Что с ухом? Борьбой занимается?
205 27238716
Аравудус тред актуальные новости свежие приколы заходи не пожалеешь
https://2ch.org/fag/res/26899152.html
image.png224 Кб, 597x537
206 27238720
а
207 27238721

>эээ лещ брат почему ты выглядишь как соевый урус хватит держаться за эти волосинки


>спасибо брат я больше не дядя тетя пролактин

208 27238722
уебвываю из треда
мочи нет терпеть вас, каложоров ебаных
17808624365320243487.mp42 Мб, mp4,
550x802, 0:09
209 27238723
1781985596555.webm1,6 Мб, webm,
512x288, 0:09
210 27238727
image139 Кб, 718x344
211 27238731
>>8723
сколько эти губы сосали, что аж растрескались
17818909488760116584.jpg258 Кб, 1280x702
212 27238733
213 27238734
>>8703
у нее пальчики пухлые мясистые и длинные
214 27238738
>>8723
Я ток что понял что у неё сиси пластиковые вставные, потому что когда она впервые приходила к ласке фоткаться на фест у неё не было тить вообще
image.png393 Кб, 617x819
215 27238742
Этот человек мечтал стать великим ученым или пилотом самолёта
Но смог стать только интернет-червём, клоуном у пидарасов
216 27238745
чмотрим ЧМ у ласкача: https://goodgame.ru/gegeboyz
218 27238752
>>8742
его имя говно он пидорас
219 27238753
>>8746
у нее сиська еще вываливалась на стриме?
image.png24 Кб, 850x667
220 27238754
пятая часть пройдена
telegram-cloud-photo-size-2-5312077631610101160-y.jpg203 Кб, 960x1280
221 27238756
Познакомился вот с красоткой в Ереване!
Сегодня смотрим с ней аниме под пивчик!
Всем хорошего вечера тред!!
222 27238761
>>8746
пиздец свинка реально чмудл хрюдл
223 27238765
реят мне ща очень плозхо
запостите чтонибудь доброе и смешное вдохноовляющее
спасибо...
224 27238766
>>8742

> Этот человек мечтал стать великим ученым или пилотом самолёта


Он всегда мечтал стать профессиональным футболистом играть в своей любимой команде под руководством любимого тренера, но из-за травмы во время игры(Илюха спутал камень с мячом) у него теперь ногти вросли в палец ноги
225 27238767
суку алину рин оплодотворять жадно какая же она ебливая
226 27238768
>>8293
я последний раз это слово слышал под конец десятых. мэнчайлд бы еще написала
image.png2,5 Мб, 1122x1402
227 27238771
>>8721
РААААААААААА РУБИТЬ БАШКА
пингвичикмэд.mp41,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:03
228 27238772
image.png823 Кб, 1280x720
229 27238773
>>8765
милашка
774e637e307708ec9847e6ad2ded7389bf8130~mv2.png1 Мб, 980x1026
230 27238775
>>8746
Нудлз-Свиндлз
1781985878704.mp415,9 Мб, mp4,
632x360, 4:11
231 27238778
>>8765

> запостите чтонибудь доброе и смешное вдохноовляющее

image.png287 Кб, 430x410
232 27238779
>>8756
под веществами?
image.png1,4 Мб, 1444x860
233 27238782
zYI1dNOHHS51kf3H.mp41,5 Мб, mp4,
576x768, 0:21
235 27238785
>>8765
держи брооо
1781985981257.png244 Кб, 430x410
236 27238786
Ни одной морщинки ни складок в 38, ни мешков ни синяков под глазами
Пример всем тянам
Убей барыгу.mp416,5 Мб, mp4,
1080x1080, 2:34
237 27238788
238 27238793
>>8786
чел ей 31
239 27238794
>>8788
Пиздатый трек, идея совместить текущих долбоебов с лином и песни из нулевых где каждый репер хуярил барыг хорошая
240 27238796
>>8768
Так чмодьё этот образ монетизирует с начала карьеры, а это где то 2008-2009. Тупо золотая жила. Во первых в каждом поколении всегда новые нитакусики подсасываются, а значит всегда актуален. Во вторых из тех кто вырос возрастом, но не умом тоже остается часть аудитории и на дистации общее количество аудитории только растет, а значит и прибыль.
241 27238799
>>8786
пиздец у нее тупое ебло на этой фотке
242 27238803
>>8793
(37)
243 27238806
>>8786
Она из богатой семьи дипломатов, с детства питается только лучшей и качественной пищей, ни дня в жизни на реальной работе не пахала.
244 27238812
3 слоя штукатурки
вс
реальная кожа
245 27238813
>>8806
она ветеран насрала
246 27238814
247 27238815
>>8753
там уши спаниэля, ничего интересного
248 27238818
>>8786
честно говоря хочется этой мрази провести сеанс лоботомии молоточком 🔨
евгений голливудус.mp41 Мб, mp4,
592x800, 0:12
249 27238820
250 27238824
>>8786
трахать трахать трахать
251 27238825
>>8796
вжлинк тоже монетизирует этот образ с начала карьеры но у него не получилось золотой жилы нащупать. наверное потому что бывший помощник депутата чмодье чей-то голем
252 27238827
Даже несмотря на возраст, Ринина Свин выглядит лучше Хрюдлдудл. Генетика диффает жестко
image.png346 Кб, 420x476
253 27238828
>>8812
Даже Майкл Джексон так себя не штукатурил как Алина Урин.
254 27238829
>>8815
да мы видели ее сиськи она сама сливала фотки и жопу
норм там
image.png667 Кб, 1280x720
255 27238830
фильмы брат, брат 2
мнение треда огласите пожалуйста
17712428465470514488.mp428 Мб, mp4,
1280x720, 1:52
257 27238832
258 27238834
>>8828
а это же этот как его сларк зубатка
259 27238836
>>8830
10 из 10 по папичу
260 27238839
>>8830
не смотрел
image56 Кб, 321x300
261 27238840
262 27238842
>>8829
эт сколько киллограммов назад было то?
263 27238843
>>8832
какие же пиндосы тупые им в такой песне даже субтитры на весь стадион выводят
image.png2,2 Мб, 1820x1024
264 27238844
бонби похудела
Ronaldo Fenomeno ● A Living Legend.mp431,3 Мб, mp4,
854x480, 6:03
265 27238847
266 27238848
>>8840
первое что я увидел когда открыл глаза в раю
267 27238849
>>8830
кал для быдла романтизирующий криминал
1780690481635.mp44,2 Мб, mp4,
542x960, 0:17
268 27238850
269 27238851
>>8842
думаю где-то кг 15 назад
270 27238852
>>8844
оземпикнулась свинота
271 27238855
>>8844
Оземпик так называемый нудл и ара не могут себе его позволить в России
272 27238856
блять мне просто ФИЗИЧЕСКИ перманентно плохо нахуй
я не могу 9 часов в офисе отсидеть чтобы не отрубиться, гайс чё делать???
273 27238858
>>8830
Не иронично не смотрел и не хочу
Гопник с образом ходит чето по понятиям туда сюда ну его бля
274 27238860
>>8830
первый заебись
второй так се
275 27238861
>>8830
данила базавичок пример для подражания всем русским
image.png4 Мб, 1662x1108
276 27238862
планирую вести себя в ирле как пикрил, какие подводные?
image.png1,8 Мб, 1920x1079
277 27238864
>>8786
А что бабуля с лицом делала? Ну это явно неестественная форма особенно острый подбородок
1781986576675.mp45 Мб, mp4,
640x640, 0:18
278 27238866
279 27238867
>>8856
cпи на работе, всегда так делаю, я че, лох чтобы работать? социал-тутовизм - база
image617 Кб, 847x637
280 27238868
Красивая сегодня.
1781986603296.png115 Кб, 245x335
281 27238870
282 27238871
>>8856
Начать стримить идёшь на ивент аук дроп аук дроп + 2 ляма
283 27238872
>>8831
Вот бы в палатку к Лапоньке..
chicken.webm1,4 Мб, webm,
640x1136, 0:15
284 27238873
285 27238874
>>8862
Лето в стиле Тони Сопрано?
286 27238875
>>8855
Че несешь, в России самый дешевый оземпик на земле, потому что у нас государство на официальном уровне разрешило делать дженерики. Я сейчас на оземпике плачу за месяц 5к

Просто люди боятся укольчики делать, мне первый раз тоже было страшно
287 27238879
лето в стиле дибил дибилино
image116 Кб, 316x235
288 27238880
289 27238886
У кого-нибудь остался Поли из Сопрано с ебало Мэда? Буду благодарен.
290 27238887
>>8862
тебе отпинают и выебут в толстую потную жопу
291 27238888
Soprano
the wire
breaking Bad
292 27238890
>>8888
детект слабоумного скуфчика
293 27238891
>>8888 - оули
294 27238892
Стоит ли смотреть прохождение хл2 от илюхи?
17819808297300845250.png520 Кб, 735x850
295 27238894
>>8875

>мне первый раз тоже было страшно


А теперь страшно нам
1781986760607.png1,9 Мб, 1683x935
296 27238895
297 27238896
>>8875

>покупать дженерики


Сынку газку
298 27238897
>>8825
Вжлинк просто фрик, поэтому у него и не получилось. А чмодьё понимает что и зачем он делает.
299 27238901
>>8888
а также
моя прекрасная няня
воронины
кухня
300 27238902
>>8864
филлер в подбородок + подтяжка лица (когда нитями за ушами натягивают ебальник)
James-Gandolfini-Sopranos.webp646 Кб, 3030x1703
301 27238903
>>8862
Есть полтора миллиона на ролехи?
302 27238904
>>8892
Только первые два часа, когда паяц в очках строит из себя умственно отсталого дегенерата
1781986846052.png198 Кб, 862x400
303 27238906
image174 Кб, 438x456
304 27238910
305 27238912
Откуда пошло что Жека Эрроу это пидор-баба?
306 27238917
>>8912
из жизни
ПАПИЧ Объективно Лучшие Сериалы ТОП 3 (топ 6).mp436,1 Мб, mp4,
1920x1080, 1:20
307 27238918
308 27238921
>>8830
первый не смотрел. второй тоже
309 27238923
хули постов нет
310 27238924
>>8840
на аву
image.png1,5 Мб, 1280x720
311 27238926
image398 Кб, 571x567
312 27238931
>>8912

>откуда

313 27238932
конченные пидарюги, я вас запомнил нах
2026-06-20-2323471920x1200scrot.png1 Мб, 1920x1200
314 27238933
>>8872
запашок имаджинируй там
315 27238937
>>8931
FtM так называемая дура
1781987120102.jpg365 Кб, 1920x847
316 27238938
В чем донатер не прав?
317 27238940
почему у папича на кинопоиске у брата 2 оценка 10/10 если там русичи убивают хменов и вообще антихменовский нарратив
318 27238941
>>8933
сладковатый, мускусный, женский
в общем запах секса
319 27238942
Топ 3 сериалов всех времён
320 27238943
>>8940
Потому что он считает себя евреем и ненавидит украинцев
321 27238944
>>8940
так папич русский просто не повезло родиться в х-стейте
322 27238946
>>8940

> и вообще антихменовский нарратив


самый тупой дебил в россии
323 27238948
>>8942
У тебя все нормально?
324 27238951
А у Галки какое прохождение с нассала самое завозное, что посмотреть стоит?
325 27238954
>>8830
оба говно согласна Балабанову
326 27238957
>>8951
последние 3-4 часа копроивента
327 27238958
>>8864

>А что бабуля с лицом делала?


Похудела
328 27238960
>>8948
а что
329 27238961
Позыпал груз 200. Чмодье прав, это реально комедийный фильм, лёгкий и добрый, много где смеялся. Ноль негатива и не ощущаю никакой тоски и печали, ну серьёзно. Тем более добрая концовка, такое детям можно показывать спокойно. К жизни готовить, так сказать, потому что жизнь не сахар, в жизни и не такое бывает уж по себе знаю, а в фильме это так, лайт версия просто.
330 27238962
>>8938
В том, что донатит ему
1781981054483148.jpg157 Кб, 819x806
331 27238964
1781987336871.png654 Кб, 609x700
332 27238965
2026-06-20-2327011920x1200scrot.png982 Кб, 1920x1200
333 27238969
334 27238970
>>8951
Халф лайф по Владу Савельеву и географический кретинизм в систем шок 2
Собственно у неё всего два полноценных прохождения и все завозные
335 27238975
Гайс... Я кашись эджлорд
336 27238978
"и ниггермания забивает первой, а кот-дивуар" (с) Ласка
337 27238979
>>8940
Там просто в паре сцен обыграли отношение двух народов друг к другу.
338 27238980
>>8964
я в прицнипе не против ее хейта, она же левачка
339 27238981
>>8942

>Топ 3 сериалов


- Ликвидация
- Первые сезоны убойной силы
- Первые сезоны тайн следствия
Такой вот базисный топ обязательный к просмотру
340 27238983
Планирую стать королём рунета 2027, подводные?
341 27238987
>>8983
Так не будет никакого рунета к этому времени.
342 27238989
>>8983
Пидаром станешь
343 27238990
>>8978
Гений
344 27238991

>Топ 3 сериалов


- Смешарики
- Фиксики
- Лунтик
image223 Кб, 1200x1600
345 27238992
346 27238993
>>8980
Она не левачка, она просто молодая девушка из США со стандартной прошивкой
image.png1,2 Мб, 1667x915
347 27238995
такой вайбик сейчас
image.png1019 Кб, 1130x1042
348 27238996
Одинокая мама думает над тем, чтобы дать дочери матчество
349 27238998
>>8983
можешь разве что королем чуханов стать
350 27239003
>>8996
Куда батек пропал?
clip.mp412,2 Мб, webm,
1280x720, 1:30
351 27239004
352 27239006
>>8992
классная
353 27239007
>>9003
в соседней комнате сидит
354 27239008
>>8996
мдааааа
она даде не блондинка, а крашеная
355 27239009
>>9003
По легенде вышел за хлебом как только узнал о беременности. Но кто-то стабильно продолжает оплачивать ее хатку за 70к и прочие расходы во время беременности.
356 27239012
>>8996
Мода заливать в сосальню латекс мне нравится а чмодье жопич пидарок не выкупает красоты
1781987726573.mp41,3 Мб, mp4,
350x350, 0:15
357 27239013
>>8987

>Так не будет никакого рунета к этому времени.

1781987589323964.mp4445 Кб, mp4,
896x896, 0:03
358 27239015
359 27239019
>>9007
Недавно на стриме услышал, что у одной стримерши был теневой. А жили они в студии. Так чел на 5-6 часов стримов прятался в туалете и сидел там.
360 27239021
>>9007
>>9009
Это будет первый случай, когда мать будет получать пособие по "отсутствию" кормильца не от государства, а от симпов?
alertorig (8).webm504 Кб, webm,
472x256, 0:10
361 27239023
362 27239029
>>8993
ну левачка то есть
363 27239033
>>9021
какое еще отсутствие кормильца, ее регулярно кормят во все возможные отверстия, грех возможностью не пользоваться пока беременна, можно без гандона
364 27239038
>>9007
100%
1638165908787.mp42,1 Мб, mp4,
366x596, 0:15
365 27239039
image.png995 Кб, 1080x1080
366 27239041
В бритахи шотландец вышел на охоту муслей и ранил парочку ножом пока его не скрутили
367 27239042
тим спирит едут домой
368 27239046
>>9015
Вот бы с Лясей так же
1781988098692.mp416,5 Мб, mp4,
720x1280, 1:19
369 27239048
image106 Кб, 1080x1080
370 27239052
Задумывавлись ли вы вот о чем:
Галина - это как Алина, но через Г
7 (2).mp416,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:58
371 27239055
372 27239056
насколько сильно вы хотите полизать пзду лоте по шкале от 0 до 40
2026-06-20-2342411920x1200scrot.png1,7 Мб, 1920x1176
373 27239058
ужин с жэнами
374 27239059
>>8951
Игрушка про войну в дубайске, не помню, как называется, но у неё там самое хорошее настроение было, она кричала и бесоёбила весь стрим
karrigan-karrigancs.gif51 Кб, 148x128
375 27239063
376 27239067
>>9058
вот это существо бы молоточком расхуярить
377 27239068
>>9058
лицо этого "человека"
срочно
378 27239070
>>9058
Имя ребёночку с женой уже придумали?
1781988339812.png160 Кб, 783x181
379 27239071

>Алина через Г

video2025-12-1818-17-10.mp41 Мб, mp4,
576x1024, 0:22
380 27239073
>>9068
вот оно
image.png134 Кб, 405x493
381 27239075
>>9068
Так вижу
382 27239081
>>8590
так у него вкусы как у быдла, футбик калаут боевички девяностых. и подростков у него нет. по факту двачеро быдло еще и скуфское привлекает, а не то что ты написал
383 27239084
>>9058
Звук ты у всех одновременно слушаешь или по очереди?
image.png157 Кб, 300x300
384 27239086
385 27239092
>>8622
клип срочно
image.png522 Кб, 617x793
386 27239093
Пару месяцев назад девочка в Англии угрожала на камеру каким-то неместным и тогда правые встали на ее сторону, а леваки назвали ее преступницей и расисткой. Менты и власти сделали тоже самое

Потом оказалось что были болгарские цыгане которые угрожали и домогались до девчат и теперь леваки извиняются
387 27239096
>>8926
чабби
388 27239101
>>9058
стриммахинг
image1,3 Мб, 700x1244
389 27239102
>>8942
хуйня
IMG20260620234933481.jpg56 Кб, 515x416
390 27239104
Шёл сейчас по улице все сидят матч смотрят
391 27239110
>>8746
двачерша озлобленная на всех но омежная па жизни
392 27239114
господи как же я переживаю за британию надеюсь там всё хорошо
393 27239116
>>9114
вообще они на грани гражданке
17481058076790.webm4,2 Мб, webm,
480x592, 0:45
394 27239121
1781988818323.jpg91 Кб, 1280x720
395 27239122
396 27239123
>>9102
Это же сериал где чтоб следить за происходящим надо смотреть на специальную карту на их сайте? мдаааа
397 27239125
>>9114
главный враг России еще с царских времен
1652688055224.png963 Кб, 965x778
398 27239130
399 27239132
>>9123
я чисто на сисик писик смотрел и красивых немочек
400 27239133
>>8856
попробуй не ходить в офис, глядишь и настроение улучшится
401 27239135
>>9123
да там и так всё понятно, всё зациклено и предопределено
а кто кому родственником приходится из-за ебли ваще похуй нахуй
402 27239136
>>9130
мать моих детей
Rammstein - Stripped (Official 4K Video)720p.mp423,7 Мб, mp4,
960x720, 3:53
403 27239138
17699494920120.mp43 Мб, mp4,
832x480, 0:07
404 27239140
image478 Кб, 1206x2144
405 27239145
>>9130
желтозубик
image.png63 Кб, 168x301
406 27239149
>>9130

>Что видит он


>Что видит она

407 27239151
Если уж смотреть немецкий сериал, то тот, где турок ебал немку, а его сын ебал её дочь. Любимый сериал немцев.
408 27239155
Лучший сериал это про мужчину в костюме из дотатреда
409 27239158
>>8378
нет, в твоей
410 27239164
>>8614
Бред с таким ебальником всем насрать на рост.
411 27239166
>>9155
о чём сериал
412 27239168
>>9052
да было дело
414 27239190
я вот эту тёлку выебал бы жёска в пизду, буду откровенен
415 27239193
>>9166
Додика омежку позвали воевать он на войне познакомился с крутым челом тру олдом дота треда, тот погиб, а омежка решил взять его личность, чтобы его уважали господа олды звали в лобас играть.
416 27239204
алину рин очень хочется
417 27239205
>>9190
там ахуенная рыжуха белокожая была с бидонами, а ты выбрал новиопское отродье какое-то фу бля
neuroslop.jpg197 Кб, 1280x800
418 27239207
>>9181
@artmonkey
покажи ее в полный рост
419 27239211
>>9207
как нахуй?
420 27239214
>>9193
а сумасшедшие люди кто
421 27239219
>>9207
бля она реально щас в таких шортах
422 27239220
>>8981
Первый неиронично считаю лучшим российским сериалом, всякие слово чушпана и в подмётки не годятся ему. Можно было бы ещё МиМ Бортко притянуть, но это всё же многосерийный телефильм, а не сериал.
423 27239221
>>9205
ну бля, у меня на неё жоще всего хуй стоял, остальные там тоже хороши тёлки, но больше вот эту хочется
сердцу хую не прикажешь
424 27239222
>>9207
вай, баляяя
neuroslop.jpg192 Кб, 1280x800
426 27239225
>>9207
@artmonkey
сделай ей фигуру песочные часы
427 27239231
>>9214
Залетуха котрый начинает стакерить додика выдающего себя олда дота треда
428 27239234
>>9145
кровавую гниду зубами грызи
429 27239237
>>9224
ушас трешачок
430 27239238
>>9224
Вот будет рофл, если она черного родит
image.png476 Кб, 605x762
431 27239239
432 27239241
>>9193
додик омежка это джон хэмм?
image.png197 Кб, 470x269
433 27239242
434 27239245
>>9241
Да
image1,6 Мб, 1038x901
436 27239249
>>9234
мне вот сюда зубами сдирать штаны трусы
437 27239250
>>9231
ну интересно кстати
438 27239254
Блин ребят как перестать быть говном и перестать теряться подскажите плес
440 27239256
>>9238
ебанат не может перестать мечтать о неграх
441 27239258
>>9249
спрячься в могилу и кости грызи
442 27239261
только негры должны размножаться
443 27239263
>>8338
Тася ловит кринж с чмодьедаунских историй про какого-то вонючего ноунейма. Уже не рада, что связалась с этой дурой.
444 27239266
>>9256
Бахнул снихуя ты, а ебанат я, интересно получается. Иди проспись
445 27239269
олд выгребухи это звучит гордо
image30 Кб, 691x444
446 27239270
>>9247
так то норм, но это вкусовщина
мне вот эта молодая версия слева еще понравилась, правда там уже с дядей педофилом нужно проконсультироваться, прежде чем что то говорить
447 27239272
>>9225
Это после того как она достигнет 50кг.
448 27239274
>>9220
Отрадно встретить в такой помойке умного и приятного человека. Жму руку
449 27239278
>>9224
Бля а че если там не один а несколько будет ебаа..
image453 Кб, 645x771
450 27239279
>>9270
эм дядя говно это вы в треде сейчас?
451 27239284
ЗЕДАП ку!
image606 Кб, 1483x1288
452 27239285
>>9224
Вот бы она брызнула отсюда прямо мне в рот, пиздюку не убудет там нам на двоих хватит.
453 27239286
+ 2 черноруса сразу например
vika-mednis1469.jpg84 Кб, 810x1080
454 27239287
17625474841500.jpg409 Кб, 810x1080
455 27239289
neuroslop.jpg293 Кб, 864x1152
456 27239293
>>9289
@artmonkey
покажи кто мама этого ребенка, пусть рядом встанет
457 27239294
>>9287
огроменная бесформенная срака
458 27239296
>>9293
эммм
459 27239299
>>9293
Лизон? ватафа
1781990024872.jpg354 Кб, 1636x2048
460 27239301
It's called soccer.
neuroslop.jpg284 Кб, 864x1152
461 27239303
>>9293
@artmonkey
ребёнок должен быть мультирассовым
463 27239306
>>9285
у нее соски проколоты с проколотыми сосками разве получится? я хз
464 27239307
>>9294
педик спок
neuroslop.jpg233 Кб, 912x1136
465 27239309
>>9301
@artmonkey
сделай ее русской
466 27239310
>>8746
Почему молодая и более красивая версия Алины Рин выглядит как бимбанутая свинья ебаная?
В голосину с этих губ ору нах.
467 27239312
>>9309
вооо
468 27239314
>>9293
Ахуй
469 27239315
>>9263
Да потому что она нормисная тёлка без интересов каких-то, я хуй знает чё Алина с ней повелась, походу контора заставляет. Вот с денхамом у них видно дуэт кайфовый, а это просто дефолт тарелочница.
470 27239316
Носочник
471 27239318
>>9293
Это одновременно жена Мэла и сестра Залупы
472 27239319
>>9315
Чмодьедаун, завали своё тупое хлебало, невозможно таких тупых дегенератов как ты слушать просто.
473 27239320
можно видос "ельцин создал миллениалов" (вроде)? кидали в предыдущих тредах
image.png49 Кб, 458x134
474 27239322
уехал ((
475 27239323
>>9306
А почему не получится? Ну будет разброс как у дробовика.
476 27239325
>>9322
куда
478 27239329
>>9322
к ульяне?
479 27239331
>>9322
Через пару недель деньги кончатся и штаны подтянутся
480 27239332
>>9322
илья! илья нас забыл!
6474574587453.mp454,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:52
481 27239334
482 27239335
Сколько чмодьедаунов нужно убить, чтобы в стране воцарился порядок и они не отравляли пространство своей бесконечной тупостью.
17812031649790799047.mp44,6 Мб, mp4,
852x480, 0:46
483 27239336
484 27239337
>>9329
К медиа малышке
485 27239339
>>9326
репорт, пропаганда лгбт
486 27239341
>>9325
копронорму в жопу ебать
487 27239343
как по знаку зодиака выбрать очень ебливую тёлку?
488 27239347
>>9343
скорпионши самые ебливые
489 27239350
Как вам версия что он в Армению свалит? И там нашел вариант. Поэтому Жирина Рин и поехала туда и скрывает зачем приехала. Вероятность?
490 27239351
>>9343
Если у телки есть пизда, то она ебливая
491 27239352
>>9335
а как ботов убить, их не убьешь, это многоглавая гидра из дерьма. сразу надо кончать главного чмодьедауна - чмодья дауна
492 27239354
>>9323
ладно я прочитал в гугле вроде можно
пиздец они у нее реально лопаются уже от молока
493 27239358
>>9322
бляяяядь ну нееееет.. господи как же грустно когда он пропадает надолго
vlcsnap-2019-06-26-23h02m47s156.png1,5 Мб, 1920x1080
494 27239359

>уехал


>будет сидеть дома и срать дерьмом про ботов в телеге сутками

495 27239363
уехал играть в трон энд либерти
496 27239366
>>9306

>у нее соски проколоты


а можно пруф?
497 27239367
>>9239
Лицо Дэнчика Хамитова когда он смотрит на беременную женщину и понимает, что сам женщиной никогда не станет.
498 27239368
>>9319
Иди наверни свою пустую и неинтересную хохляцкую шлюшку, хули ты в этом треде забыл, симподаунидзе? Давай пиздуй отседова к чмогушу, говно, тут твою проститутку никто не обязан холить и лелеять, она к Мэддисону никакого отношения не имеет.
499 27239371
>>9190
В 1-2 сезонах была норм, к третьему ряху наела. Или уже во втором? Не помню уже
500 27239372
>>9359
тоже сексова
там все тёлки сексовы не пожилиые
1781990506718755.webm888 Кб, webm,
808x1080, 0:15
502 27239382
17767911249460505651.png1,3 Мб, 1179x896
503 27239393
>>9181
Дарк, заебал, а после этого расказываешь всем какой ты не двачер. Хррр тьфу на тебя
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 24 июня в 23:21.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски