Это копия, сохраненная 22 июня в 23:29.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
- викинги похищали красивых женщин и привозили в швецию
репорт
Блондины - это буквально самые новиопы среди людей. Белый цвет волос неестественен, голубые глаза неестественны. Это тупо всратые мутанты, ошибка эволюции.
Я на Бали в клубе познакомился с тремя шведками. Две были вообще не красивые. Одна была красивая, и при разговоре с ней выяснилось что у неё бабушка русская
> связано с тем что ты по сути обучаешь нейросетку при общении
идиот, такого нет ни в одной из эксплуатируемых моделей
Те самые которые из открытого космоса.
> ты по сути обучаешь нейросетку при общении
Это не так. На самом деле когда ты пишешь новое сообщение, оно объединяется с предыдущими сообщениями и ответами и так отправляется нейронке. И так каждый раз, как снежный ком.
прямо из космоса
да да да я
ай тома тома тома пиши три раза
viktoria belkina
>Блондины - это буквально самые новиопы среди людей. Белый цвет волос неестественен, голубые глаза неестественны. Это тупо всратые мутанты, ошибка эволюции.
малой всё портит нос. вот ей бы действительно помогла пластика
Бан за выдачу себя модератором
Сынок, ну это репорт
Это бан по подсети, сынок
Хуисосов не смотрю
>27237331
1 это просто согласие на последующее обучение, оно когда-то возможно будет выполнено на основе твоих данных, когда их проверят и подготовят
2 это наполнение контекста, а не изменение весов модели, это не обучение
хамитовец спок
Хоули спасибо
УРА!
самый пиздец это джемини. английский например с ним можно учить, а про французский он уже просто выдумывает правила и пишет полную хуйню, и упорствует до конца
Попостили и хватит
Причем здесь подсосы мэда?
Основания?
попробуй GLM 5.2 и отпиши результаты
1280x720, 0:05
Только у клода только один запрос бесплатный без подписки
о чём ты? никто до сих пор даже не перекодировал это дерьмо, чтобы оно нормально работало
сынок ты понимаешь что я могу тебя одним репортом забанить? даю 5 минут на извинения и так и быть кидать не буду
Ооо нормас пивнач с футбиком
чмаска кто?
вау
Какая же красивая у нее душа.
калюха чмэдисон
Викинг
ИЛЮХАМЕТ БАЗ ТРИ РАЗА
все работает не слушай даунов у них винда хр и зион какой нибудь
Обычный хром
Ех, вот бы пак арины когда у неё были кеороткие волосы...
ну вот теперь работает
свинину свин в банлист тоже добавьте
2035
400x400, 0:50
Я пятерик, хотел что бы она покушала нормально, но не повезло блин...
легендарная битва мочи с говном
вот это самка.. драха
дядя патлач
Это самка рогача. Даже жучиные девки скипают дядю говно.
Представляю как у нее там складки пуза сложились в этой позе
Какая разница. Видео должно открываться, где угодно, иначе ты криворук. Мы в анимублядском таких по кругу пускали.
У нее писька вонючая
Прорисовка волос: низкие
К лысой башке не цепляется мгагага
Клип
операция ЧАСТОКАЛ
в прошлом треде анон написал "самарская дубрава", я чуть чаем не захлебнулся
Фальцет так называемый
NVIDIA HairWorks OFF
я волосогрызок боюсь жуков таких и не стал бы их также в руки брать и на лицо себе садить как дядя говно. а у него какой-то обычный жук там
А че было? Он корону нацепил преждевременно?
по дружески советую
чисто нейтральная информация
ага, всех негров посчитали в составах
братан, я воздух только гоняю
Сейм
То что на пидора был похож?
прими себя
говори всем что это ТЕСТОСТЕРОН, а не генетическая алопеция
может кто поверит
ещё попробуй расчёской лысину дербанить каждый день, в теории это может пробудить фоликулы
лучше быть лысым гоблином со стоячим хуем, чем плешивым додиком с реденькими волосиками и висяком
Так вон турки все лысеют, вроде у них высокий тестостерон у всех. Там буквально практически каждый с пересадкой
1280x720, 0:06
как у малыша трехмесячного пушок
сейм сейм, лучше бы все эти бабки на пересадки и таблосы для волосиков потратил на стероиды и стал жимцелом брутальным лысым
в ведьмаке левая тварь была вроде
Это до пересадки
При этом правоохранители не стали задерживать мужчину, даже несмотря на его противоречивые версии, как и зачем он проник в чужую квартиру.
Жительница Самары проснулась от шума в квартире и сначала подумала, что домой вернулся муж. Но вскоре увидела двухметрового голого соседа, который устроился на кровати с её спящими детьми.
Шокированная мать начала требовать покинуть квартиру, на что незваный гость лишь попросил её говорить тише. Вскоре мужчина всё же встал с постели, бесцельно походил по чужой квартире и ушёл к себе домой. После этого хозяйка вызвала полицию.
СМИ уточняют, что сосед в ходе проверки сначала убеждал правоохранителей о романе с женщиной. По его словам, она позвала его к себе, а ушёл он, опасаясь возвращения её мужа. Затем стал говорить, что просто перепутал квартиры, выпив 6 литров пива. В итоге установить обстоятельства произошедшего не удалось, потому уголовное дело возбуждать не стали.
скорее анти секс робот
бочонок для высасывания спермы
посмотрел бы в зеркало, негр я или нет
а я и не против
воо, понимаешь
если уж лысеть надо ТЕСТО хуярить, качаться, быть скалой джонсом, лысым но хотя бы качкожопусом
бля он бы так апнулся, ебланище блять ему надо реально качком стать, прям железо тягать ему бы ахуй как пошло
>лучше бы все эти бабки на пересадки и таблосы для волосиков потратил
На донаты стримершам. Сеймы?
Пидаркам вход воспрещен на такие мероприятия
>брутальным лысым
Инцельный копиум. Не бывает никаких брутальных лысых. Все видят, что ты каждый день бреешь свою репу, потому что комплексуешь из-за неё. А нужно забить хуй и просто быть чедом, как пикрл.
ГОООл
>>27237331
сынок ты кто
Кто кто, но вот рутяша в отличии от той же лизон реально пипец оскуфела
и посадить сердце и так же скукожить хуёк, заебись стратка
просто лысым скуфом быть с пузиком, чисто батей таким, у многих тёлок не было отца, так что любят такое
>в отличии
Но ведь это не ненормова
Наши патлатые бруталы
доча и бабуля
Красивая пара
это наш медобратик
ебанат ты весь фтб заспамил уже, похуй всем успокойся нахуй
считай в одну руку и сри в другую
Пикрил рептилоид из жидзраиля?
извиняться бушь или FAMILY вызвать?
единственный шанс лысых пойти в мясо
нет ничё хуже лысого худого или толстого гоблина
а вот рельефная скала вызывает два чувства
1. доброту
2. защиту как за каменной стеной
от худого лысого вайб темщика уголовника
от жирдяя лысого вайб свиньи сбежавшей со свинофермы скуфана пивана свинорылого
у него там коричневый отросток фимозный
и их тяночка
э ты чё базаришь говно
а сейчас не писклявый?
Так называемый частокол победителя
Европейцы.
>форс ЧМа пошёл раньше же не было такого?
Всмыыыы жеку аравуда давно уже форсят.
слева легенда Ливерпуля, лучший защитник последнего десятилетия, справа Александр Исак, нападающий того же Ливерпуля, купленный за 140 миллионов евро
ебанько, у тя на 3 пике чел не лысый а бритый, захочет отрастит патлы, носитесь с этими копиумными скалой/стэтхемом/вин дизелем, не понимая, что не всем такой типаж идет хотя бы по форме черепа/строению лица
В чём смысл мирового чемпионата, если игроки не принадлежат к коренной этнической группе страны, которую они представляют?
Давчик
не стоит задавать такие вопросы иначе тебя назовут провачком
Чё ты ржёшь, футбол это в целом говно, тебя удивляет что оно коричневого цвета? Всё логично.
Белым игрокам не место в футболе. Белые люди созданы для искуства и науки, а по полю бегать должны негры и арабы.
там 3-0 чел он сразу вырубил и сказал лучше аук проведет и успеет до следующего матча в 23 00 чем этот кал смотреть
Евреи мстят за холокост
налей пиво в литровую банку
наживка для клещевого энцефалита
вот бы ей жук в пизду залез
А чё ты угораешь у голландцев давно играют негры суринамского происхождения и причём очень успешно, выдающиеся футболисты кого ни возьми.
пежность.
жадно осеменять каждый день
без продоху
чтобы сучара всегда была готова принимать
гульзиган мамочка которую нужно трахать каждый день!!! каждый!!!!!
яркий пример того почему АНИМЕ это диагноз
Барен твой?
Тебе правда это кайф доставляет, чел? Или ради чего ты это делаешь? Причем каждого стримера занюхивает, ну каждого просто, это ж ебануться просто.
Очень красиво, очень.
монгол ноунейм
брить бошку эсли ничё не растёт это в любом случае всегда лучше, чем оставлять плешь
никогда не понимал тех, кто трясётся за свои 3 волоска на макушке
дмитрий ларин что стобой нетак мразь
про голландский штурвал что-нибудь слышал?
1920x1080, 0:10
к чему это уточнение было
спермой
блейд
А в чём шутка. Чё это за пидоры?
Он ААААААА ТРЕЙН
На тысячу караааааааааат
одна из самых красивых стримерш сейм?
жалкая пародия на оптимус генг
Чел, камон, я сам рос в деревне. Видел, как котят с щенятами топят. Врагу не пожелаешь увидеть эту хуйню. Конкретно тут Галя просто хотела повниманиеблядствовать и повыёбываться, какая она крутая деревенщина хлоднокровная - это очень глупый и кринжовый поступок.
Вот реально охуенно. Но сейчас он жирный слишком ко всему прочему.
гайз это пизда?
Нет, для меня это выглядит всрато, потому что ассоциируется с больным животным, у которого рандомно клоками вылезает шерсть. Лучше голенький сфинкс, чем плешивый пушистик. То, что ты все сводишь к "борьбе с обществом" - уже твои личные заебы.
тут наверное нет но вообще наверное есть
Нет у него погоняло хищник было. Из-за глаукомы.
вот надо возвращать эту форму если это ещё возможно
надо понимать что щас он асексуально выглядит
спасает только циферка онлайна, без неё его бы все уродцем называли
Как же так, они оба аровские, и оба оказались на последних местах, еще и соперничали друг с другом жестко
готов её язычком вымыть с головы до ног
>трясётся за свои 3 волоска
Так дело не в тряске. Я просто не хочу брить башку каждый день. Зачем мне это делать, чтобы ты похвалил? Не, сори, мне поебать. Я хожу, как мне комфортно. А трясётся как раз тот, кто каждый день водит бритвой по черепу, потому что боится, что о нём что-то там подумают.
>На пикче пример чеда, который не стал жрать химозные таблетки для трапов, а просто забил на всё хуй, забрился и отрастил бороду.
Чеды просто хуй забивают и ходят как есть
Потом за кадром он ему ебальник раскрошил, Арчидос не снимал чтобы не забанили. Вот фото.
Да мне, мне не хватило умений чтоб сделать как в тикток едитах джамп каты под бит, слишком продвинутые технологии
Мэдс воспринял критику и привёл себя в форму. За это можно только уважать.
(второй пик кстати я когда-то сделал)
Просто очки снял, сделал нормальную причу, ну и похудел да. Он уже таким в США приехал, видос из Мексики смотрим.
> Он уже таким в США приехал
Я не сохранил ту уродскую пикчу с жопичем в полоборота с голым пузом и членом во рту.
не знаю я маме впн поставил сказал пиши мне через него в телегу я западенец я европеец я вольнодумец я не ставлю такие приложения как скам
у меня тоже мамка жаловалась что макс кал
там нельзя сразу несколько файлов отправлять а еще макс добавил ее в какую то группу без ее разрешения
>работающую альтернативу
а все понял, ты либераха предатель
это фш
терпи
мужика тебе нормального надо чтобы дурь из тебя выбил эту
ну вот чето у нее за год не отлетел который я ей поднял
>всем похуй на очередное жирное говно бездарное
>дам третью юшку
>эм упс я же тупой чмодьедаун)
>аа ну кал можна поесть
говно
Лучше бы песню чемикал бразерс - го
Бля, а ведь мощный от природы мужик. Просто характер какой-то странный...
Да пошел ты
на экране денег больше, чем бюджет РФ в несколько раз
>мощный от природы мужик
Кому ты пиздишь, жиробас, они стояли хрюкали друг на друга, пока их бабка не разогнала. Думаешь стрим никто не смотрел?
добрый кола без сахара жвачка орбит кола-вишня и туалетка зева
Это и есть ваша ненормова?
Этой собаке не нужен жилет она не тупая чтобы в воду сигать.
Погодите, это реально?
почему татарки такие воровки спермы
Мне пожалуйста в виде мп3 подкаста 192kpbs
Ну ты кадр
Built for BBC
>троллинг шмародаунством
че он ебет её? два бульбопедика вроде бы булили её раньше
Как отличить еврейку от латиноамериканки?
вааау это что та самая американская азиатка из пробирки? она прямо как она
суешь пальцы в промежность а там горячее желе вишневое сладость
максимально тупой перефорс
на удивление адекватные люди
муму
Пиздец, кошка так бы никогда не сделала
телекомпания нерелейтед пидарас представляет... фильм "жопич подарок"
как же потешно смотрятся степашки в шортах с голыми ножками)
ору нахуй
запретили бы шорты нахуй кроме футбола)
занюхивает за твич шлюхой и делает анализ кто там на кого насрал, это пиздец
это че донк уже не топ игрок мира? омегана попустили на свое место?
498x408, 0:01
нейрослоп ёбаный ублюдский каловый
есть такое
очевидный гомосексуалист, ты в курсе что огурец это буквально худшая хуйня в мире и бесполезная?
профессиональный дегустатор спермы 3-го разряда
Я сырым луком голову натирал месяц - волосы пиздец начали расти, даже в детстве так не было. К парикмахеру теперь хожу каждую неделю, потому что волосы за это время растут до плеч. Бля, лучше бы лысым оставался. Не повторяйте эту хуйню.
ты пробовал его есть, а не в очко себе пихать?
ёбни финляндию и успокойся свинопитек
милая тяночка на номере 3
Пиздолиз
она уже записала в очередь на проёб к Илюхе Мэду когда он в мск будет?
по сиськам бы ее отшлепать лгунью наглую
мне мама сказала что у жмодья на его гидроцефальной бошке может грибок образоваться если он голову мыть не будет или яйцами обмазываться. там сало у него будет выделяться, которое он этими яйцами не промоет и пиздец
фу нахуй
Моих накоплений хватит лишь на день эскорта + ночь в отеле с ней, какая женитьба нах?
>на проеб к илюхе меду
опять на старом каблуке будут марамойки пиариться и даже трусы не дадут ему понюхать
Кто проебала? Ты блять долбаеб можешь мысли свои формулировать или мозг отсох от стримов
Если тян нужны только твои деньги, то нах такая не нужна
Она моя, чел.
повезло же какому-то пузатому скуфу депутату ебать такую
эм, просто посмотри на то как ведет себя их кумир и все поймешь
яйцо промывает как раз, желток это жир, мыло - жир, просто делает это бережно без химозы, параллельно питая кожу и волосы, твоя мамка нихуя не смыслит, так ей и передай
Это чтоб удобнее было жопу вытирать.
а я хамит
дизет
Кось кось
он всю жизнь дома сидит он ничем не талантлив просто повезло среди школьников распиариться
Потому что нахуй он тут никому не нужен.
Толстого дундука было приятнее смотреть чем нынешнего...
срал ему на голову вопросы
так они же под арабскими шейхами
4 брата наху... 4 брата... сука до слез...
Блин, тоже ее смотрю, у нас похожий вкус
а я бы высосал гной из сиськи
пидор
Мать твоя, что дегенерата высрала, который обработать информацию со скринов не может
Спросил нейронку является ли мэд эджлордом. Получается алинарин его по факту попустила.
эталонный диванный эксперт, всю жизнь безвылазно прожил в винницкой мухосрани, просиживая жопу за компом, ничем не увлекаясь и не занимаясь, сейчас торчит в оверпрайс пустыне, тратя на жизнь и эскортницу по $40к/мес, сидя опять таки за компом, у чела буквально 0 личного опыта, только фантазии, Эффект Даннинга - Крюгера, воплощённый в человеческой форме
Это копия, сохраненная 22 июня в 23:29.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.