Telegram: https://t.me/nenormovа
Kick: https://www.kick.com/nenormovа
Прошлый: >>27211067 (OP)
>скорее всего девственница, к тому же она сама это подтверждала.
К сожалению ты не тролль, ты шиз такой же как местный казикодаун
>>27242153 →
Достоверно - только узбек Кирюша ( по факту он не узбек), Поляков - скорее всего только петтинг, максимум - она ему дрочила. Из известных - больше ни с кем, у нее вагинизм и это затрудняет для нее случайные связи.
Нахуй иди, болдошиз
Карачка шлюха. Втянула галчонка в трагическую историю, апельсинке орден за отвагу 🎖️ избавился от вэбкамщицы, Лору рассказывал выебали карачку, а совсем недавно Карачка сосала какому-то деду в туалете.
Ну избавил и избавил, пусть себя за вонючую писю потрогает и возбудится, за одно скинет гиф маленькой гали, больное уебище которое неспособно постоять за себя и бежит жаловаться стримерше, чмошник бесхребетный.
Если вдруг так случилось, что настал тот день, когда Швалина Гавноселова не поклянчило бабок у додиков-симпов. СРОЧНО!!! Вызывайте ей дурку !
P.S.Новоселова Галина Александровна приемная. Почему она недоношенная? Потому что у мачехи спрашивали: "А ты так рано родила?" А на самом деле ее подкинули, вот и пришлось говорить, что недоношенная
Сложно с этим не согласится
Дурку предлагает вызвать буквально душевнобольной отсталый лысый скуф лудик, семенящий своей шизой
>>27242623 →
>>27242333 →
>>27242332 →
Ещё раз, долбаёбы, у вас есть хоть одно убедительное доказательство что её ебали? Нет? ну и пиздаки тогда позакрывали. Если пруфов нет то и нет смысла выдумывать грязюку на пустом месте. Я не говорю что она 100% девственница, но шансы есть и они не иллюзорные. В любом случае шлюхой её точно назвать нельзя.
Какая нахуй девственница? Ты ебанутый? С 16 лет не девственница, говорила это лично при матери
>говорила это лично при матери
Я тоже маме говорю что ебался чтобы её не расстраивать, хотя на самом деле даже за ручку не держался. Вообще ничего это не доказывает.
>убедительное доказательство что её ебали?
Нихуя себе симпотряска
Еще как ебали, брали и прямиком хуем в пизденку засаживали. И никаких вагинизмов близко не было, даже слов тогда таких не знали.
ты общаешься с шизлом, который выкарабкивается в калсос повайпать там треды своей шизой, он даж в свою шизу не верит, просто срет и рейджбайтит, там ему даж не реплают, что ему приходиться в итоге с самим собой общаться
Ясень хуй она девственница.
Она в себя кое как палец то в вагину засовывает и уже визжит как сутулая свинья, какой член, поэтому они и разошлись с узбеком, который ей пальцами пытался там разработать, но не получалось, поэтому и выбрала "удобнича-стандартика"полякова.
Вообще это не редкость, что у тянки анатомические такие особенности что проникновение либо вообще невозможно, либо доставляет пиздец боль и дискомфорт, галя из этого разряда, так что вполне можно назвать ее девственницей, скорее всего она только сосала хуй узбека.
Нет, там очень узко и недоразвито, галя неполноценно сформировашийся физически человек и имеет подростковые признаки, отсюда привлекает много внимания педофилов, это база треда.
Слониха, плез.
Нарезка только, но вместо звука наложена муз классика - В группе тг Подсосов Мэда Тред в поиске там - вбивай "сауна".
Бля, ты заебал - удаленный январский стрим, последний час, там говорит прямым текстом.
Есть у Дурака в тг.
>Вообще это не редкость, что у тянки анатомические такие особенности что проникновение либо вообще невозможно, либо доставляет пиздец боль и дискомфорт, галя из этого разряда, так что вполне можно назвать ее девственницей, скорее всего она только сосала хуй узбека.
С какого хуя, дурик ты такое выдумал? Не можешь факты сопоставить?
Вагинизм у Гали - это психологическое последствие инцидента с износом из ее детства.
Меньше триллеров про маньяков смотри, скуф дроченный.
Вагинизм всегда имеет физическую подоплеку и он никак не лечится никакой магией психиатрии и психологии инцидентов детства. Либо есть/либо нет.
Спасибо
Может мне еще спросить про панические атаки и прочую шелуху придуманную психологами 21 века дабы доить вылизанных избалованных долбоебов?
В 19 веке не было никаких вагинизмов, брали всех силой до кровавых мозолей до исключения, а сейчас видели те брат в детстве присунул воспоминания неприятные, чушь ебаная, женщина либо терпит проникновение либо не терпит, среднего не дано.
Слит.
464x848, 0:25
Не ожидал, что у чмодья такая власть над шизами с двача
848x464, 0:14
> девственница нецелованая
смеялись всем селом моторкино, и даж красноярск услышал и заржал, шути еще
Именно РП в вк я видел , там штуки 3-4 по РП, найди в вк видео ее группу
https://kick.com/nenormova
У Гали литералли такие же титьки. Почему она пихает в них носки и поролон как мелкие пиздючки, когда у них еще титьки не растут, но очень хочется, а эта нет?
>растирал клитор
Листва, плез. Бабы буквально парней, которые пытаются делать движение диджея считают лошками неумелыми
Ньюфаг, если ты не знал, то раньше у нее были целые прогоны как пользоваться правильно анальной пробкой
Вот когда Гале прищепки на пизду цепляют или пиздят по клитору такое любит
Все вопросы про клитор, анал и прочие её любимые фетиши задавайте прямо сейчас тут
Не знаю, как сейчас, отошел от стримерских тем, но еще полгода назад скрипт vod_recovery.py, ищи его на github, мог находить ссылку на видеофайл в cdn, если стример специально его не удалил.
А Женечка такой пидорас, отодрал бы его в пердак. Самое интересное - он вполне понимает, что всё это ни к чему, потому что у него всё еще мужской ум.
да у нее пизда с хуем получается такой мини член короче вместо клитора
Твоя тушка, карлик, действительно ничего не почувствует, если ее запихнуть в фимозное влагалище.
В ахуевозе сейчас сижу.
Так и педофилы ловятся, когда не осознавая себя выдают.
Апельсимп - это пиздец просто нахуй дрочер, дрочила до мозга костей с педофильским наклонностями. Это редкий фетиш, блять про этот фетиш вообще никто не знает, нужно быть конченным дрочером чтобы это знать и апельсимп это знает! Я проверил этот фетиш имеет очень сильную ассоциацию со школьницами.
Марамойка абсолютно подсознательно поймала его подлинную натуру, что он дрочер с больными педофильскими фантазиями.
Марамойки типа этой жабы рыжей и лизы говорят всегда то, что интуитивно на голове, поэтому лиза сперва спалила что он педофил, а эта рыжая уже спалила, что апельсимп до пиздеца дрочер инцел с педофильскими фантазиями и эти два момента пересекаются.
Чмодье своим вниманием испортил девочке жизнь. Сейчас бы уже с Ваней поженились и ребеночка планировали.
Проиграл как она его приложила
https://dtf.ru/id2737170/5140318-priklyucheniya-galini-nenormovoy-na-strimerskom-evente-nassal
блять, мне иной раз кажется, что Ненормова - это внатуре продюсерский проект, учитывая, как её раскручивали на дваче, потом в ТГ, потом в тик токе и теперь дтф
Не, ее реально раскручивает апельсимп за фотки сестрички галки, пруфы есть, но их не будет
пусть пиарят, чтоб любитель детей окончательно сошел с ума и пошел добровольцем командовать в окопах
какая она обворожительная, даже не покраснела. вот что делает ибд даже с деревенской собачонкой
В тг-чате написали про это
Начнём с того, где её раскручивают
> двач, дтф, пмт
Места, где прибывают исключительно ноулайферский додики, живущие всякими стримерами и играми
Неудивительно, что там же, где знают "короля рунета", как его назвали пару додиков, ничего не знщих о мире за пределом пмт
Тебе кажется так дохуя масштабным эти фигуры, потому что ты не выходишь за рамки маленького мира пмт и стримов чмодье,
Вне этого мирка тебе скажут:
> кто это нахуй, не ебу, кто такая ненормова и король рунета
https://dtf.ru/id2737170/5140318-priklyucheniya-galini-nenormovoy-na-strimerskom-evente-nassal
Лол решил проверить что ты мне пишешь и
"это 100 только в сравнении с его собственными историческими максимумами. В абсолютных глобальных поисковых запросах:
Фут-фетиш ищут в сотни раз чаще, чем «дзеттай рёики»."
То есть белугин знает про этот фетиш ебать он знает и дрочит на галю, много дрочит свой вонючий хуй, там реально сильнейшая сексуальная озабоченность о ней, поэтому он кидает стикеры ГДЕ ОНА ВНЕЗАПНО в этой хуйне. Пиздец ебать страшно представить сколько раз он передрочил на галю, сколько у него в компе с ней контента,ебаный маньякич, если он даже знает про этой нахуй никому известные фетиши.
И вот почему он так впрягался и горел и пытался препятствовать гале встречаться с поляковым, долбоеб на белугине ревновал просто, а не искал какое-то здарвое решение.
Ты долбоеб? А кто на нее не дрочит? Помимо Белугина у нее в группе еще 896 участников и подавляющая их масса дрочит на нее свои хуи и что?
В последние дни «НАССАЛа» из Армении на связь вышла Алина Рин, поделившись своими мыслями по поводу эвента.
Простите, не то видео.
Она, конечно, фундаментально не понимает суть дружеского эвента. Он дружеский не потому, что участники отказываются от конкуренции, а потому что его проводят друзья, которые знают друг друга много лет и постоянно взаимодействуют. Все они не по одному разу пересрались между собой, но забыли былые обиды ради общей тяги к баблу. И смотрят их не ради дружеских заигрываний, а чтобы увидеть, как серьёзные дяденьки будут рвать друг другу глотки ради пластмассового ведра, а потом серьёзные тётеньки унижаться на камеру. А ещё они зовут людей со стороны, как Алина, Валакаса или Арровудус, которые тоже могут влиться в этот водевильный клуб любителей покрутить аукцион. И желающих будет становиться только больше, потому что соревнование, помимо заработка денег, даёт возможность испытать себя, проверить, могу ли я стримить двадцать часов в день и не хлебнуть из пизды.
На следующем эвенте Илюха Мизогиныч Микрокок обещает сразу две женские квоты. Но желающим их занять нужно сразу определиться, ради чего они идут на турнир. Если вас устраивает целовать гениталии за деньги, то вопросов ноль и никакого осуждения. Но тем, кто хочет бороться, придётся потеть, пердеть и вгрызаться в землю, доказывая, что они не хуже."
ебать малютка трясется от какого-то нна в интернетике, не пробовал траву потрогать?
1280x720, 4:10
Потому что рестлесс - бесхребетная подпездная омежка, который пытается неуклюже косить под альфача мамкиного, в нем характера вообще нет если он был с галей то рестлес возможно даже дал бы апельсимпу исполнить свою мечту и пробраться ночью и трахнуть галя пока она спит.
Ненормова это чувствует, она четко сказала, что лучший парень из всех кто приезжал к ней в деревню - ваня, то есть буквально говорит что поляков в разы лучше рестлесса омежку, потому что в рестлессе чувствуется что нет характера, это просто омеган щуплый.
Да тут ясень хуй да, слабая шея, слабый лицевой скелет даже поляков скорее всего ему бы наебашил.
>поляков скорее всего ему бы наебашил.
Ну кстати да, Поляков покрупнее, но многим девкам такие утонченные фембойские черты как раз нравятся. Поляков более в целом пельменистый, но по характеру вполне возможно, что он покруче)
Да она бы и без илюшки рано или поздно съебалась оттуда. Вместе с кем то там жить ей тяжело бы было, работы нормальной там нет для мужика. Даже её брат селюк пропитый живет в городе. Так что просто на годик раньше уедет
Ну и нах оги нужны? Все равно лучшего дуэта чем с карачкой уже не будет
Парни мимо, у Ненормовой уже есть Иван Поляков и друг Кирюша узбек с которыми они живет в реальности, дружит, гуляет, любит.
Сначала стрим скайрима, потом иду нахуй.
Апельсинка фактит. Сидел на сз, очень много общался с такими "хочу семью, детей". А по факту все их действия говорят об обратном.
Так что анон правильно написал, что про них знают только комнатные растения без друзей.
Спрашивал сразу у целых скоплений по 10 человек. Опрошено было больше 200 человек.
Апельпедофилка просто ревнует и не более чем, он очень много дрочит значит испытывает сильное сексуальное влечение к гале, отсюда чувство собственничества вот и все.
А какие действия должны говорить "об этом".
Может просто посмотрим на возраст гали - ей 26 лет, уже очень половозрелая кобыла. Или блять она должна в результате каких-то магических размышлений прийти к умозаключению нужна ли ей семья или играть в компик под советами мистерпедофильки?
У нее в отличии от кунов срок годности и деторождения очень ограничен, либо сейчас - либо никогда.
ломающие новости!! а мы то думали это всероссийские звезды одного из самых популярных сайтов в россии
>Я обошел огромный район и мимолетом спрашивал у челов 18-40 лет никто не знает о них.
Зато теперь тебя там запомнят как шизика.
1280x720, 0:37
Посмотри на выражение лица гали когда ей предложили в качестве кандидатуры мишу белугина - это вместо тысячи слов, лицо демонстрирует даже потенциальное отрицалово что белугин ее обнимет даже.
У дома Гали так-то пандуса нет.
Она явно что-то не договаривает, с чего вдруг такая категоричность в отношении главного симпа, особенно учитывая, что она до сих пор прислушивается к его сообщениям в чате
Так там парасоциальные отношения.
Он влез к ней в подкорку мозга и она не воспринимает его как парня, а как типа "сталина" или "святого духа" да она патологически ему подчинялась и слушалась, это уже в некой степени педофильское контролирование маленького ребенка от мистерпедофильки, их взаимоотношения достойны разбора от психиатров, потому что там действительно что-то есть.
апельсимп же в свою очередь хочет ее трахать пока она спит и испытывает сильнейшее к ней сексуальное влечение и очень много дрочит на нее, это палевно что он знает самые неизвестные фетиши и использует гиф где она так одета, белугин очень много дрочит на нее и хочет ее, отсюда ревность к тому же полякову или лору, да к любому парню кто приблизиться к ней на расстояние вытянутой руки как в реальном плане так и в эмоциональном.
>фемцелка в принципе не может в отношения, для неё все её парни это друзья
Кстати, вот эт ты неплохо подметил, а знаешь почему? Парень должен быть в разы сильнее ее как личность и развитее - у нее были только как она или попроще нее. Только тому, кто круче нее она сможет довериться и отдаться полностью и подчиняться.
Лорик по характеру может и сильный - хз, но как личность тоже неразвитый, но ему и лет мало.
Но симпы говорят что она тир S на твиче, что её все знают, а по итогу никто не знает селючку и чмодье никто не знает. Чмодье это переваренный тысячу раз кусок говна который уже давно должен был окаменеть и исчезнуть, а он до сих пор болтается в воздухе. Иногда нужно покидать красиво, а не стать уёбищем и симпом как чмодье.
Теперь взяли её подругу сиськастую которая на видосе была с Лору и еще их сутенера 30 летнего немца
> давно должен был окаменеть и исчезнуть
Быстрее всякие братишкины опидарасятся, чем Илюшка исчезнет -он - андеграунд, он приносит пользу и продолжает радовать зрителя - такая работа.
Он вредитель, распространяет куколдинг и симпизм в интернете, курс пизды, поклонение пизде, завышает планочку марамойкам и тд. Самый настоящий паразит.
нет, на улице совсем другой мир как и жизнь, со своими правилами и досугом
там нет скуфов, ростошизов, большехуев, мелкохуев, инцелов, шизиков
вау
Илюшка занимается только постиронией. - он человек искусства и шоу-бизнеса. По такой логике нужно тогда и музыкантов и рэперов , которые про любовь к бабам песни поют, гнобить.
>По такой логике
по какой такой же логике, мудень? чмодье пиздит одно и делает противоположное. пишет длинные разъебные посты в тг как царь всех мд-шников, а следом форс уебищных марамоек типа пиздожопы лоты или игровички селючки.
> одно и делает противоположное
Это и есть постирония, мудень, ну такому как ты, обосанному степашке, такое сложно - пиздуй к совим братишкиным.
Чел, там литералли участвовал игрожур, знакомый с Тохой Логвиновым. Статью в принципе любой чел с норм репутацией может высрать
Приготовить контратаку!
Женечку нельзя не потому что не хочется, а переживает, что может натворить сельское быдло. Галя буквальна скрытая фанатка Гилтюши и даже немного завидует. Если не хочет попасть под каток Алины Рим, то ей бы вообще стоит воздержаться от подобных высказываний
барыга, толкающий дурь за углом, и раз в месяц читающий лекцию о вреде наркотиков в местном дк, это такая же постирония?
че же всех таких пиздунов называют крысами, и только чмодье оправдывают этим словечком?
Пидор, съеби нахуй. Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!
У тебя жопа горит, значит ты 100% пидор
>любого латентного пидора
Пофиксил. Галя если что литералли тусила с геем, который еще и выглядит как чмо в отличие от. Попустись, сырок
Деревенская хабалка с устаревшими взглядами времён палеозоя отрицает право Гилтикус считать себя женщиной. Современное прогрессивное общество не для неё
А что с ним можно сделать? Таких законов не существующет. Запрещена символика и публичная демонстрация нетрадиционных отношений, а выглядеть как хочешь можно, залезать в трусы и спрашивать кому сосешь никто не имеет права.
Если бы его закрыли, то это удар по имиджу страны и путь в совок. Учи матчасть
Два чая, Гильтикус даже не транс западной формации, а человек с в полне традиционными ценностями и интересами
а ты в курсе что так называемые радикальные феминистки тех же взглядов на трансов? а что может быть прогрессивнее них
Даже через экран воняет
У мрази стоит +18 на трансляции? пропаганда курения, склоняет к курению молодое поколение
Она не сильно расстроится, будет стримить на Кике и все, а это даже лучше - меньше зрителей, уютнее стример и чат
Потрясись малютка
У меня все видосы на дваче только со второго раза открываются
идёт плотное превращение в гоблинщу, это она пока еще держится, после того как родит будет жирная мразь, когда кидали нейрослоп жирной гавнюси вот такой она и будет, а итогов результат это комплекция и копия её матери, а мама у нее танк 120кг, гавнюся будет меньше, около 80-90кг так как недоношенная
Гавнюся вообще изначально фанатела по гильтикус и хотел с ней постримить, но в моменте взяла и резко переобулась и стала нигативить на женечку, помню копросёлову ещё с мафии пидорнули за кучерявый пиздеж про гилтикус и за то, что не стала извиняться перед ней
Бляяя нахуя она это делает? Чтобы что?! Лучше бы нашла новых подружаек шлюшаек, а не блядь злоебучих душных студенток ВШЭ
Вот чё бля они будут делать? с Карачкой они хотя бы сосались и трясли жопой. Пидораска заруинила себе карьеру. А Мэд её добил. А Апельсимп похоронил. А симпы за всем этим наблюдали.
Отписываюсь нах. Всем пока.
Чистейший гнилой прогиб под одного чемодауна-шиза из пмт или чмодье
Я пробовал репорить таким образом, только когда гавнюся про негров и кавказцев грубо выражалась, но твичу похуй было. Гилтикус надо самой наверное репорт катать на дерьмину, чтобы прям точно хуйнули 100%
Тут просто типа, который устраивал гей-туры, посадили по ЛГБТ сообществу, он не стримил никак не агитировал.
Гей притон как и любой другой притон справедливо накрывают из-за распространения веществ
Гилтикус стримит на 500 тел, кому не похуй на его репорты
я не он но у меня теперь открывается, только кадры временами рваные какие то, но мб так зафрапсилось у тебя
1080x1688, 0:38
Оно записывает в 30 фпс тока, Шипинг тулом винды записывал, вроде и заебись, но 60 фпс не пишит, в другие проги мне юзать лень
чмодьё ебаное пидор куколд симп и чмо
пиздаболия ради хайпа, думает гилтис ее не отпиздит за такое если захочет
1280x720, 2:06
Не взлетит все равно, пидора даже никто не смотрит, а уж репортить за него это дохлый номер
>она своя в доску и вы можете быть точно такими же как я
Это ровно то, что смог увидеть ты, своим скудным провинциальным микро мозгом, а она не продвигает вообще ничего.
Тупой это ты, в оконцовке.
1920x1080, 0:35
Им надо напрямую к транс админам твича писать тогда сработает. А так у Жени есть опыт сносить каналы.
Тупой ебанат - это ты, если считаешь, что она ляжет под простого сельского Ваньку тракториста, который сосет пивас по вечерам. Такое возможно только от отчаянья
Я так не считаю, так считаешь ты, иначе не написал бы этот высер, поэтому Ванька тракторист, сосущий пивас по вечерам, спокнись.
Нет, у жопича нет рычагов влияния, он признался Карачке что хотел бы помочь с разбаном когда она его попросила, но нет рычагов, раньше бы мог, а сейчас не может. Так что и Гавнюсю он не отмажет, а так даже если не пермач но хотя бы на пол годика в бан было бы неплохо. Пусть на кике стримит.
Потому что у меня есть уважение к себе и я бы не позволил какому-то пидору в чулках мне указывать
Нет у тебя никакого самоуважения, это быдляцкая ауешная бравада. По жизни ты ссыкливая девочка, которую достаточно прижать и завизжит
и какая связь между этим клипом и утверждением об опыте снесения каналов?
Я напоминаю что официальный диагноз психического расстройства не совсем у нее... а у какой-то немного другой стримерши, не напомнишь имя
Это по какой классификации?
дарья штрошерер
>не напомнишь имя
пидор баба с внешностью шестиклассника завидующая мальчику который выглядит женственнее даже без операций на уши некая гавнина шизофреник копровилладж
Тебе пресет подсказать, может?
480x642, 1:46
>публичная демонстрация нетрадиционных отношений
В загоне Денисыча лично видел видос, где он с раздроченной жопой в камеру сидит - он раньше вебкамом занимался, еще до становления трапом вроде, я за его лор не шарю...но Шурыгину закрыли только что, при том, что она не лгбт ни разу, а этот пидармот кайфует и еще честным русским девочкам угрожает баном на Твичах?
А он не охуел ли? По моему анального компромата на него предостаточно либо у него и в правду крыша какая то.
Все видео остальные работают, ты просто в кодировку не умеешь, кловен.
У Гали генофонд аристократки - и после родов останется худой и привлекательной, это матери и братьям не повезло.
ну и смотри один свои калвидео мгагаг
Иди нахуй симпододик, она уже в мамашу начала превращаться. Сравниееё 3 года назад и сейчас.
>Все видео остальные работают
>, ты просто в кодировку не умеешь
Кто ты блять дурик. Я другой анон у которого в отличии от тебя все работает.
>Отписываюсь
>душных студенток ВШЭ
Ты и на хуй тут не нужен, степашка тупой, пиздуй в тред Лоты и харкачки, а Галя будет духовно возвышаться и расти над собой, эксперементируя с новым контентом.
тогда не отвечай за автора видео он уже собрался подстраиваться а ты его подставил уродец я его видео обозвал из за тебя
>она обиделась
Это не обида, а пародия. Не надо было делать вид, что не знаешь о ее существовании. Потешно выглядело
Какая сладенькая девочка, обмалафил бы всю
Нет, ты не прав, она реально скуфанулась по жесткому и набирает вес несмотря на тренировки. И она на 25 не выглядит, даже ии её распознает на 30 лет и то это еще было год назад, сейчас ебало у нее тётки из порнух 80х. 30+
База: Хочешь узнать как будет выглядеть девушка в будущем? Посмотри на её мать.
Вот бы после этих упражнений понюхать ее подмышки или дырочки.
1926x1080, 0:30
Раздутый персонаж, 1000 онлайн ее потолок
В чем соль не пойму, зумеры так же не говорят?
Ее мамке почти 60, она всю жизнь работает в деревне на огороде и полы моет в библиотеке, при таких вводных сохраниться нереально просто
Вот же >>54249
Я не понял, эта баба не из Рф чтоли? В чем проблема в свою очередь взять компроматик на Денчика Хамитова и отправить всю инфу и слезное письмо какой нибудь Мизуллихе или правосл- м активистам?
Я сам против скрепных , но и охуевших пидормотов тож не люблю - хоть тут Мизуллиха наконец то хорошему делу послужит.
Даже пидоры в женской одежде за 30 имеют спрос, так чего говорить про бабу с пиздой
>База: Хочешь узнать как будет выглядеть
В жизни это правило не всегда срабатывает - у Алиночки работает, у Гали, поскольку у нее гены необычные проявились - не работает.
А миллионерша не может сделать так чтобы её мать больше не ходила на работу? срала она на мать, я вижу эту блядина насквозь, говнормова срала на свою мать, так же она на похуй отнеслась к смерти отца
У гавнины уже на ляхах лишний жир прям хорошо видно цилюль, она его так и не пофиксила, а сейчас она еще больше вес набрала
1908x1080, 0:20
Нет, только два фрагмента записал, ну стрим был, если он открыт можешь пойти глянуть, это в первые дни было
что хорошего, если она перестанет ходить на работу? Лежать на диване для здоровья лучше что ли?
1. 2 миллиона это много?
2. Она постоянно помогает ей по огороду и заказала тонну щебня, что бы сделать норм дорожки
3. Она собирается купить участок рядом с Красом и перевезти мать туда, потому что нужна медицина лучше, чем подорожник
4. Она собирается поехать с матерью в Питер и Кёнигсберг
Как-то не укладывается в твою канву пиздежа, что ей похуй на Мать.
Если она не хочет чтоб ей в такой позе раздвинули булочки и залетели язычком, то мне с ней не о чем разговаривать
" Нормисы, играющие в компьютерные игрушки, познают мир. Обратите внимание на количество токсичных комментариев от людей, которые не готовы признать величие Лили Мэддисона — одного из самых образованных и культурных людей страны.
До сих пор в их представлении это какой-то блогер для школьников, а межгалактический ивент, который он провёл, — это якобы оскорбление для компьютерных игрулек.
Но годы идут, а нормисы не меняются."
Это да.
Это хорошо, надеюсь эту вшивую лицемерную трансфобку забанят. Говорит, что не любит пидоров, и при этом стримит с чмодьём и хованским, лживая тварь!
И че, кому не похуй на него?
Он напиздел, что куда-то уехал, а сам сычом за компом дома сидел и спалил видеокарту
заниматься огородом вместо того чтобы ходить на работу
Нассаловские я не целиком смотрел, а вчерашний не смотрел и записей нет.
>напиздел, что куда-то уехал, а
Зачем Королю оправдываться перед крестьянами? У него работа такая - интриговать публику.
Да мне похуй на эти бредни, если ты миллионерша то мать ваще не должна работать, свозит она её, свозит и свозит как это решит вопрос чтобы мать не работала? Говнормова думает только о себе я ее читаю как книгу
нахуяхаться она успеет 1 раз в месяц в крас на проёб 12 раз в год ох и натрахается она..
Ты ей на поддержку матери донатил? Нет? Вот тебя и ебать не должно, как Галюшка деньгами распоряжается своими.
ты такой же как и она вам похуй на своих родителей
а тебе неочевиден ответ в связи с последними событиями?
У меня хромиум, я сохраняю, потом кликаю в загрузках браузера. Мне похуй. А так оно может весить при одинаковом качестве вдвое меньше, чем H264 high, так что HEVC оправдан в принципе.
Я же тебе дебилу уже написал - переезд в новую хату, к тому же 2 ляма в РФ это нихуя, этого даже на хату новую не хватит
>так же она на похуй отнеслась к смерти отца
Ну как на похуй, вообще-то галя клянчила донаты с галядаунов в этот момент
Ее батя мелькал на стримах?
мне похуй на твои бредни, ты бредишь, прими таблы
Для Гальки я бы придумал какой-нибудь девайс типа iPhuck 10. То, что у меня будет ее нейро 3D модель в качестве виртуальной жены, это уже решено. Иду к этому целенаправленно.
>iPhuck 10.
Я не помню, чем там кончилась у Пелевина эта книга, но скорее всего очередным слиянием с виртуальностью, а надо стремится к естественности и натуральности, свой огород, как у Галки, помидорки, огурчики, лучок с самогончиком, потом ее пирожок на дессерт... Будет, все будет, главное человеком оставаться, а не Хамитовым, каждой когда то найдет свою Галку, посоны!
Там наоборот кончилось полным уходом в виртуальность. Но у него же метафора всегда, что это уже и есть примерно так, как есть сейчас. Что головы в банках, что все остальное.
>Поправьте, если не прав
Ок, поправляю, сам же попросил. Сосём-то мы, а она уже богатенькая успешница.
Ну, мне Гильтикус импонирует тем, что троллит традиционалистов-консерваторов, то есть людоедов.
И ведь даже малолетка понимает какие дегенераты 40 летние смотрят чмодьё, она им в дочери годится. Мне стыдно как ведут себя эти дауны - зрители чмодья. Надеюсь никогда не пересекусь в ирл с такими долбоёбами.
Стримы должны быть завозными, а не душным бля калом типа «Огорода» или шлюх из ВШЭ. Нахуй из треда симпик.
1920x1080, 0:07
У камбалы есть новая «подружка» эскортница с Гуанчжоу
Все правильно, любят за то, что может банку пиво раздавить и какафонию прорыгать после, а ещё не западло яйца в бане занюхнуть
Не девушка, а мечта.
Бобры захурили батона
помним, помним, как злой карлик усирался, что лапка это скотина
Сразу скуф детектед - я тоже помню рекламу этого масла из 90х. портом еще КВН и Петросян - все шутили про это.
Иди нахуй со своей карачкой. Есть тред марамоек пиздуй туда.
> должны быть
Степаш, у тебя всякие харкачки есть - тебе хватит, Галя - птица иного полета, плебсу не понять.
КИДАЕМ МАССОВО РЕПОРТЫ НА ЭТУ ТРАНС ЭКСКЛЮЗИВНУЮ РАДИКАЛЬНУЮ ФЕМИНИСТКУ ЖИВОДЕРКУ ТРАНСФОБКУ => https://www.twitch.tv/nenormova !!!
ПРУФЫ: (ОСТОРОЖНО, ШОК КОНТЕНТ!) >>27251805 →
Напоминаю, что репорты работают, вот свежий кейс: анон жалуется что Твич забанил его на год за оскорбление Гильтикуса: >>27257498 →
Жалуемся на канал на Твитче, пишем обращение на почту
Кидаем >>27251805 → пруфы Мизулиной!
Не будут они никогда уже мириться в принципе, это тупо не устроит главенствующую фигуру на стриме из-за которой они посрались - мистерапельсинку, как галя ему вообще сможет объяснить и отчитываться что они типа пойдут на мировую, это невозможно. Поэтому да как сказала галя - этого человека то есть карачки больше нет и не будет в ее жизни.
Вот и всё! Неплохая получилась история: интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное - поучительная
Бля проиграл, пока шарил смс этого додика вахавх, он типа заказывал пиццу "подруге" а потом у него есть "подруги" с которыми никогда не было комфортно авхвахав сука какой долбоеб.
МА МАА ПОСМОТРИ У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ ПОДРУГИ МОЖЕТ ТЕБЕ ЗАКАЗАТЬ?
Значит поэтому у долбоеба была такая фиксация на лизе, потому что лиза это близкая подруга и всегда мешкалась перед его глазами, бля читаю его смс такая токсичная мразота что пиздец.
1280x720, 0:10
Куда писать:
Скачиваем и прикрепляем файлы:
видео:
https://2ch.org/fag/src/27245346/17821309698040632579.mp4
транскрипты:
https://transfiles.ru/kjx1v
Текст письма:
Subject: Report for hate speech and transphobic remarks by streamer Nenormova
Dear Twitch Support Team,
I would like to report a serious violation of Twitch's community standards by the streamer Nenormova ( https://www.twitch.tv/nenormova ). During her stream off Twitch (specifically Kick), she made multiple transphobic comments directed at another streamer, Gilticus, who is transgender.
Specifically, Nenormova:
Allowed and encouraged hate speech against Gilticus, with statements that promote hostility towards transgender individuals.
Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian), which is deeply insulting and discriminatory.
Engaged in speech that incites hatred and propagates negative stereotypes about transgender people.
I believe such behavior violates Twitch’s policies on hate speech and harassment. To support this report, here is a link to the relevant video (which is also attached to this e-mail): https://www.youtube.com/watch?v=kW4QqzLcRhs.[РАСКРЫТЬ][РАСКРЫТЬ] The video is in Russian, full transcript in English and Russian can be found in the attached text files.
I request that appropriate action be taken against Nenormova to ensure a safer and more respectful community environment on Twitch.
Так приятно смотрять на твою трясучку, малюточка :)
>Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian
>propagates negative stereotypes about transgender people.
То есть, трапы в целом и Гилтикус в частности не ебутся с мужиками?
Кого ты пытаешься наебать?
Чето нихуя она ее в город не забрала, а наоборот переехала к мамаше в село, перед этим пытаясь наебать покупателей дома с залогом, доведя до суда.
ну по факту он один из величайших, медиа людей в РФ, уж точнее более влиятельный чем Анар там или Боня
Ну ты сравнил самого завозного стримера анара, известную телеведущую и чмодье, которое обозревает игры мгегеге
1280x720, 0:22
Куда писать:
Обязательно скачиваем и прикрепляем файлы:
видео:
https://2ch.org/fag/src/27245346/17821309698040632579.mp4
транскрипты:
https://transfiles.ru/kjx1v
В треде могут орудовать калоселовцы с псиопом типа репорты не работают, игнорируйте их.
Текст письма:
Subject: Report for hate speech and transphobic remarks by streamer Nenormova
Dear Twitch Support Team,
I would like to report a serious violation of Twitch's community standards by the streamer Nenormova ( https://www.twitch.tv/nenormova ). During her stream off Twitch (specifically Kick), she made multiple transphobic comments directed at another streamer, Gilticus, who is transgender.
Specifically, Nenormova:
Allowed and encouraged hate speech against Gilticus, with statements that promote hostility towards transgender individuals.
Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian), which is deeply insulting and discriminatory.
Engaged in speech that incites hatred and propagates negative stereotypes about transgender people.
I believe such behavior violates Twitch’s policies on hate speech and harassment. To support this report, here is a link to the relevant video (which is also attached to this e-mail): https://www.youtube.com/watch?v=kW4QqzLcRhs. The video is in Russian, full transcript in English and Russian can be found in the attached text files.
I request that appropriate action be taken against Nenormova to ensure a safer and more respectful community environment on Twitch.
Thank you for your attention to this matter.
1280x720, 0:22
Куда писать:
Обязательно скачиваем и прикрепляем файлы:
видео:
https://2ch.org/fag/src/27245346/17821309698040632579.mp4
транскрипты:
https://transfiles.ru/kjx1v
В треде могут орудовать калоселовцы с псиопом типа репорты не работают, игнорируйте их.
Текст письма:
Subject: Report for hate speech and transphobic remarks by streamer Nenormova
Dear Twitch Support Team,
I would like to report a serious violation of Twitch's community standards by the streamer Nenormova ( https://www.twitch.tv/nenormova ). During her stream off Twitch (specifically Kick), she made multiple transphobic comments directed at another streamer, Gilticus, who is transgender.
Specifically, Nenormova:
Allowed and encouraged hate speech against Gilticus, with statements that promote hostility towards transgender individuals.
Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian), which is deeply insulting and discriminatory.
Engaged in speech that incites hatred and propagates negative stereotypes about transgender people.
I believe such behavior violates Twitch’s policies on hate speech and harassment. To support this report, here is a link to the relevant video (which is also attached to this e-mail): https://www.youtube.com/watch?v=kW4QqzLcRhs. The video is in Russian, full transcript in English and Russian can be found in the attached text files.
I request that appropriate action be taken against Nenormova to ensure a safer and more respectful community environment on Twitch.
Thank you for your attention to this matter.
Пидор, спок
Кинули твоей мамаше-шлюха за щеку, проверяй.
Денису тоже можно, но ему понравится, поэтому просто обоссым его ему это тоже понравится
есть миллион полезных интересных занятий, почему у тебя тупорыликса есть только две крайности
Это верно, Анара я вообще не знаю, но похоже он - попса галимая, у Боньки только недавние обращения к Гаранту завозные были, а Мэд - Король игрового андеграунда.
Ммм, сельская готочка
Кхек
>Мэд - Король игрового андеграунда.
>Король игрового андеграунда
>практически регулярно проводит рекламные стримы
>Король игрового андеграунда
/0
Какие ему бабы, сидит на дваче в 40+ и скоро помирать уже от геморроя, остаётся стримерш посматривать на замену нормальным отношениям, потому что жизнь в играх проебал сидя за компом
Дурачок, ты так же проебешь, времени не существует нахуй, ты уже старик, но пока еще глуп, чтобы понять это.
Во-первых, каким образом это контр-аргумент? Во-вторых, ноулайф додиков достаточно много.
Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!
Ну так-то сомнения, что хамитов эти жалобы организовал, тем более про галку он никак не высказывался.
В защиту Гали, поскольку речь идет о западной площадке, лучше разгонять не то, как плохо быть пидорасом, а то, что у Гали, как женщины, больше оснований к тому, чтобы определять, кто тут является женщиной, а кто нет.
Заходите в тред Хамитова и давите пидораса он читает его. Акцентируйте внимание на внешности, пилите мемы и т.д. По возможности угоняйте треды, его подпидорасники с этого горят.
Фанаты пидораса хамитова ничем не лучше самого хамитова. Такие же пидорки, только нищие.
В твоем возрасте эти темы вообще не должны интересовать, странно что в 41 ты это еще не понял.
Цени что над головой крыша есть и еда.
Доживай свою бесползеную жизнь на стримах селючки, воображая как бы был счастлив с ней, если бы умел вставать со стула
Стримы для поколения 30-40, как для старичков телевизор, который они смотрят доживая свои годы, потому что вся яркая жизнь уже осталась позади
Текст репорта по кролику. Отправлять туда же:
Фото и видео нужно скачать и прикрепить отсюда: >>27251805 →
или отсюда https://2ch.org/fag/arch/2026-06-19/res/27161895.html#27176198
Сам текст:
Subject: Report of disturbing content violating Twitch's community guidelines
Greetings,
I'm writing this e-mail to bring to your attention a disturbing incident involving the streamer Nenormova [ https://www.twitch.tv/nenormova ]. Although the graphic content was posted outside of Twitch, it raises concerns regarding adherence to Twitch community guidelines, which can lead to bans even for content shared on other platforms.
I do apologize that you have to see this truly disturbing and disgusting content in order to review this report, but it is necessary. All the relevant files are attached.
Specifically, Nenormova posted photos and videos on her Telegram channel (https://t.me/nenormova) depicting the killing of a rabbit in a very graphic and disturbing manner. The content includes:
The rabbit’s head being detached from its body.
The rabbit’s head skin being peeled off, exposing the face with eyes still intact.
A photo of her holding the rabbit's body in one hand and the head (without skin) in the other.
The images are highly graphic, upsetting, and show animal cruelty.
Please note that these posts have now been deleted from her Telegram channel. However, the fact remains that such content was publicly accessible and highly inappropriate, and it is still being reposted on the web.
This kind of content promotes cruelty and violates Twitch’s policies regarding animal cruelty, violence, and harmful conduct. Even though it was shared outside of Twitch, it still reflects on her overall behavior and may contradict the platform’s standards.
I kindly ask that you review this incident and consider appropriate action, such as a suspension or ban, to uphold a safe and respectful community.
Thank you for your attention to this matter.
Текст репорта по кролику. Отправлять туда же:
Фото и видео нужно скачать и прикрепить отсюда: >>27251805 →
или отсюда https://2ch.org/fag/arch/2026-06-19/res/27161895.html#27176198
Сам текст:
Subject: Report of disturbing content violating Twitch's community guidelines
Greetings,
I'm writing this e-mail to bring to your attention a disturbing incident involving the streamer Nenormova [ https://www.twitch.tv/nenormova ]. Although the graphic content was posted outside of Twitch, it raises concerns regarding adherence to Twitch community guidelines, which can lead to bans even for content shared on other platforms.
I do apologize that you have to see this truly disturbing and disgusting content in order to review this report, but it is necessary. All the relevant files are attached.
Specifically, Nenormova posted photos and videos on her Telegram channel (https://t.me/nenormova) depicting the killing of a rabbit in a very graphic and disturbing manner. The content includes:
The rabbit’s head being detached from its body.
The rabbit’s head skin being peeled off, exposing the face with eyes still intact.
A photo of her holding the rabbit's body in one hand and the head (without skin) in the other.
The images are highly graphic, upsetting, and show animal cruelty.
Please note that these posts have now been deleted from her Telegram channel. However, the fact remains that such content was publicly accessible and highly inappropriate, and it is still being reposted on the web.
This kind of content promotes cruelty and violates Twitch’s policies regarding animal cruelty, violence, and harmful conduct. Even though it was shared outside of Twitch, it still reflects on her overall behavior and may contradict the platform’s standards.
I kindly ask that you review this incident and consider appropriate action, such as a suspension or ban, to uphold a safe and respectful community.
Thank you for your attention to this matter.
Зарепортил за призывы к массовым репортам, набегаторству и разжиганию срача
Малютки трясутся пиздец, а толку нихуя, как же смешно наблюдать за этими потугами
по двачу ползают его модеры и форсят по всем тредам, они организуют этот репорт-набег
Потому что внушаемая чатом даунов дура. Может, у нее план какой-то на показушный конфликт. Кто знает, что за люди ее в лс курируют сейчас
Она в опасное болото лезет.
Гилтикус в душе и внутри по плоти все тот же уличный пацан, я видел как он огрызался в машине нахуй послал подписчика, там если ему спермяк в голову ударит он уничтожит галю.
Не давай ложных надежд скуфу, никакие пиздючки не посмотрят на великовозратсного игрододика, даже чмодье попускают стримерши, а он с медийкой + бетобакс, у него подавно шансов 0
Это как у ненормовой был топ-донатер модер 30+ с никому енот, катал её дважды за свой счёт, а получил поляков, поэтому у скуфов нет никаких шансов ни с галиной, ни с другой пиздючкой
>не посмотрят на великовозратсного игрододика
>а получил поляков
взаимоисключающие высказывания
Это факт, да
В чем исключения, завистливый симп, если полякову 29 лет и ненормова сама отмечала, что он симпатичный, поэтому в отличие от чмошников из чата перепало только ему
Полякова она выбрала, потому что он в реале к ней приехал и был оценен, был выбран, после этого она уже никого не искала, для нее комфорт важнее возможностей, она тревожник трясунчик, по хуям ради выгоды скакать не будет, во всяком случае в то время, поэтому престарелый Енот никак не смог бы составить конкуренцию.
В 45 надо бабки тратить на себя, если детей нет, тогда можно и ебать молодух
Что-то в районе 34-37, он о себе практически ничего не рассказывал, даже когда симпов пробивали, по его тг ничего не нашли, потому что на левый номер зареган
да, точно, он еще и симп. норм парень не симп никогда бы туда не поехал по своей воле
скуф симп и игрододик получил ненормову, вывод всем остальным - можете также, в твоих двух постах подтверждено
> В 45 надо бабки тратить на себя, если детей нет, тогда можно и ебать молодух
Не поможет
В 40+ надо тратиться конкретно на молодух, предлагая мп
Посмотри на чмодье, хоть сколько он в себя вложит, так и останется скуфододиком, с разницей лучше на фоне своих сверстников, максимум расчитывпя на бетобакс
С ненормовой как раз проканало, та ведётся на фей и бабло, потому что выросла в нищите в жопе мира
Чмодье хуевый пример, потому что он алкоголик и карлик, плюс таки игрододик и затворник не выходящий из дома, что бы лутать пуси надо быть активным по жизни, это не Чмодье ни разу.
> скуф
отношение к Полякову не имеет, потому что он приятно выглядит, так бы ненормова даже не посмотрела в его сторону, как было с енотом, донатишвим несколько лет
симпы дома сидят, а он поехал за своей сучкой и получил, что получил, в любом случае больше всех чатерсов вместе взятых, потому что вагинизм существует только для симпов, чтобы они не переживали за сохранность писечки
Не, пох на рытвины - раньше охуенной была.
Ща соскуфилась , но я б все равно на нее залез, честно говоря, нравится чем то...мож я ее соулмейт, х.з.
Буквально описал всех чатеров женских стримов - наулайф додиков, симпящих по тёлкам в мониторе и продвигающих просмотр их казуальных попыток в игры
Можешь, найти сообщение, Енот сам в чате говорит , что ему 46 - я находил месяц назад
Тоже из перди, где-то под Москвой
> я находил месяц назад
Если тебе это не составило труда, то кидай скрин, раз есть опровержение тому, что в тредах упоминалось
Алсо, он же фанат мэдисона и как все пытается соответствовать постироничности, так что его смски воспринимать всерьез не имеет смысла
Просто кажется у него когда-то дата стояла в профиле тг, но профиль он регнул фейковый, поэтому и на эту инфу опираться не имеет смысла
>вагинизм
Ванька получил петтинг, в луч случае отдроч. Римминг, куник, минет , тем более проникновение в писечку - это нет. Но то, что хоть этого добился, тоже молодец.
А так пох на ее вагинизм было только Кирюше ибо он альфа- битмейкер.
> Римминг, куник, минет , тем более проникновение в писечку - это нет
Утешай себя этими фантазиями перед сном
>скуф
>отношение к Полякову не имеет
фотку заплывшего калякова в тред срочно
где он заплыл настолько от скуфизма что похож на эскимоса
>катал её дважды за свой счёт
Лол, с первого раза не понял? И нахуя копроселова вообще соглашалась с ним ездить?
Лох поехал в другой конец страны, что бы получить шершавым по губам, победитель
Поляк из Подольска
Лучше было дома руку до мозолей стереть или итт обсуждать мгагагг
во-первых он этого не добивался
во-вторых это все только на словах и в треде, то есть нихуя не добивался, и нихуя не получил. а верящий в пиздеж галины какой-то мистер лох. такие итоги
> катал дважды за свой счёт
> И нахуя копроселова вообще соглашалась с ним ездить?
И вправду нахуя, как-то непонятно
Ну Гитман гатил Алинку по тузику, Поляк лизал сисечки Ненормовой , Чмодье тетю Залупу ебал - у всех свой уровень.
> скрин с её тг в прошлых тредах
Ага, мамка с её акка это в тг написала? Оче доверительные отношения с дочей
у тебя части предложения в разном времени бля пхаха
умственная проблема, друг? давай учись мысли выражать для начала потом будешь оценивать жизнь стримерш
> автозамена
Ыыыы
Бля посмАри, ти непоменял слово в своём посте, я тупой и нихуя не-понЕмаю, что ты напЕсал
реально не знает что такое цитирование, тут автозаменой оправдаться не получится даже
А почему не должны верить Гале? Самой открытой и искренней девочке на твиче
А ты думаешь ненормова сама знает что такое цитирование? Типа куда она туда и ее фанаты, и поляковы туда же ей под стать, все они одним миром мазаны, а все в треде под одну сельскую гребенку стрижены, тебя это удивляет или что?
И чем ей тогда заниматься?
>женщина 26 лет
>не знает чем заняться в свободное время просит симпов скинуть видео в коменты
>не знает чем заняться по жизни кроме развлечения симпов, предел ее фантазии развлекать их 24 на 7 даже не отключая стрим, она к этому стремилась всю жизнь
Он это писал до НГ
В этом и есть вся её суть - вилять хвостом перед чатом
Пизданула про жопича, в чате чемоданы начали гнать в защиту своего короля, так сразу мнение поменяла и вообще это её кумир детсва
Слоны в чате, то сразу начинает гойду кричать
В чате сидят 30+ мужики из 90х, так надо и пидорасов обязательно высказаться
Пустую голову сельской хабалки заполняют слова из чата, на которые она сразу старается реагировать, чтобы соответсовать, кроме кривляний за ней ничего и нет.
В этом суть дворняги, тадж это давно это подметил.
Напоминание, что кумир детства с недавних пор Галины, король минета 2009, переодевался в женщину и сосал на камеру, но её это нисколько не смущает
У актёров есть талант и мастерство, причём тут перечисленные стримеры
то бишь ты призываешь к геноциду? Чем тебе пидоры помешали? Не можешь взгляд от их задниц оторвать, скуф латентный? Пидоры были и будут всегда, ничего ты с этим не сделаешь
>уга буга пастирония чмадье
это называется пиздеж, сука. чмодьедаунов и чмодьедаунш уже выдрессировали чтоб они поведение человека-хуйла за шутки считали. собаки с капающей слюной просто
Опять эльфийский народ рассорился. Ничему их история Феанора не научила...
Не верю, что его
Дурак, кинь еще с собой видосы типа как тот, где ты цветы Галюхе рвал. Ты интересный чел
Красавец! От таких видево у Галюшки клитор может вылезти из-под капюшона и разбухнуть!
он у вас вообще воспроизводится? я хуй знает, качество уже давно можно 1080р выбрать, но видео вообще не грузит. через ytdl тоже не качает нихуя, думал может защита какая от вк, но нихуя, потому что у всех остальных дорожки скачались корректно. предположить могу что видос до сих пор обрабатывается (но уже неделя почти прошла хз).
А с сайта с водами не качается тебе?
https://vodvod.top/channels/@nenormova
Другие записи не такие большие, запись 13 дня 40 часов, это приблизительно 100 с копейками гигов файл. Ничего удивительного, что сервера вк надрываются.
Надо сразу выкачивать, после публикации в течение суток дорожка мутится по авторке, а отдельно звук для водов она не пишет
так я от туда и качал. там уже замьюченные были. ты думаешь этот видос распердится? меня смутило то что 1080р уже есть, а видео нихуя не работает. сначала думал из-за длины тупит, но нихуя. в ютубе например если 1080р оявилось, значит видео уже полностью залилось. тут же хуй пойми что происходит. может оно уже не загрузится нормально? я уже 3 дня жду, чтобы стянуть аудио дорожку
>>69803
не было возможности выкачивать раньше, да и мыслей не было таких даже. спонтанно решил скачать их, потом на ютуб приватно залью для архива
апельсинка итт сидит? скажи остались ли воды у тебя на пк? залей аудио дорожку куда-нибудь плез
С Поляковым отмечают покупку нового дома
Там пидоры общаются, они очень болтливые. Тут если честно тоже, но пока хозяйка в отпуске им нехуй обсуждать
Люди спят, тише себя веди
сисимококо-залетуха
потому что тг анально огороженный, поэтому сидят и срут тут
Я был оскорблен последними высказываниями про меньшиснтва, поэтому смотреть больше не стану.
да, она написала, что хочет в деревне заниматься делами, все-таки 2млн надо освоить
Не пойдет/Не позвали
Как же ты заебал всех срать своим протыком. Уже ничего интересного этот инвал не пишет, не является модером, а этот всё срёт и срёт.
У Хамитовца крыша в лице депута госдуры. Ходил слух он Дениске первую бимбо-унитазную операцию оплатил.
У нее 300 онлайна, ее слова ничего не стоят
Она знает Полякова? Но вообще не внимательно смотрит - про износилование было у Хиккана и она там не иронизировала практически, про девственность на стримах и тут конечно постирония во все поля.
Ясно, не удивительно , сколько там скрепных пидарасов - имя им легион.
Бля, жалко что Король не обозревал подробно на стриме Галины видео из сауны, причем хз почему, он все равно же их смотрел.
На ютабе видео есть у Хиккана с Ненормой либо отдельная вырезка про износ в тг в паблике Подсосы Мэда было
544x400, 0:02
Кому нахуй упёрся этот тянукус от просроченных не леиквыдных марамоек вроде Лизон, Угибани да Юняши ? У всех троих онлайн едва 300 рыл суммарно наберётся сейчас.
Кончилось их время. Всё.
Дорогу молодым.
Лизон ваще лучше ебалом не отсвечивать больше, а администрировать из тени всякую стримерскую хуйню сидя на зарплате как Зануда делает.
Потому что здесь давно 1.5 хейтера с шизой семёнят, только изледка заглядываю проведать как дела в этйо палте душевно больных, всё адекватные ненормисы в ПодсосовМэдаТред переехали.
ты недооцениваешь ментальное здоровье их симпов, чекай донаты в конце ивента — ахуй обеспечен
Двачую, никто это говно смотреть не будет
Я бы просто хотел посмотреть, как Галя проходит еще один систем шок.
ну так это же гхалка рассуждала, что её на ивенты не зовут, а участие в нассале это унижение и поедания кала за бабки и стоит ли оно того.
а тут всё ещё околоподсосная тусовка
>Дорогу молодым
с лотой выживать и карачкой?
Симпов лизон года 2 как в могиле черви доедают, от туда не донатят.
Хз чо там у угибуги и уникаши, но судя по последнему мониторингу их онлайна там чота на том же уровне некромантии.
Симпы не вечны при вагинокапитализме равно как и сами вагины.
сейм но этого теперь минимум пол года ждать а то и дольше
я тоже раньше так думал, но теперь считаю, что молодух ценят только залетыши и сторонние наблюдатели, а вот основной доход приносят труколяски без личной жизни, годами смотрящие в монитор на женского человека, и готовые платить за общение даже при наличии теневых/мужей/детей хоть до старости
Этим не до игр, их стезя алкогольные трэш стримы и попотряс.
Мож Рожопич вырастет ещё, Нудлдудл там, хз чо ещё свежего есть на маромойном рынке.
>стримы по 2 часа
Это оно , но это не совсем стримы, посиделки с Хикканом - в одном из них она рассказывает в конце. В тг ПМТ есть вырезка отдельная
Ты еблан значить. Галя не для энтого - она про чаттинг и творчество - Новая искренность, вот это все!
Просчитался ты, счетовод.
Труколяски не донатят, а ментально присасываются в своей вайфу как пиявки и паразитируют пока сок сочится, денег у них нету, они расплачиваются своим временем и языком.
Настоящий большой куш именно с залетух наивных урвать можно и с шейхов похуистичных, которые думают что влетев на стрим с ноги потрясая мешком денег могут на изичах купить стримершу с потрохами, а вот хуй, их самих выдоят и высушат как мамонтов последних и отправят дальше гулять жирок наедать.
Чем моложе и хайповей стример тем легче охота идёт.
окей, как тогда объяснишь наличие на твичах далеко не молодых баб с онликом 30 и стажем 8+ лет?