Эльфийки XLI /elf/ 615743 В конец треда | Веб
Literary edition.

Хотя тематика этой доски не ограничена литературой, почему-то здесь говорят исключительно о ней. А в треде эльфов книг почти не обсуждают, весь фокус на мангу, аниме и видеоигры. Почему так? В книгах ведь полно более чем достойных эльфиек, от классики жанра до новых хитов. Какая у вас любимая литературная эльфийка?

Книжки про эльфиек: https://pastebin.com/XBCj7q6R
Манга про эльфиек: https://imgur.com/a/Bn0Umg4
Генератор эльфов: https://i.imgur.com/wrDoDus.png
Бестиарий эльфов: https://pastebin.com/ppiUErZ5
Древний тред: >>605529 (OP)
2 615746
Сколько лет было Галадриэли когда она вышла замуж?
3 615747
>>15746
Всего-то 1,900 годков. По человеческим меркам это 28 лет (слова самого автора).
4 615749
>>15743 (OP)

>Какая у вас любимая литературная эльфийка?


Арвен.
5 615754
>>15747

>это 28 лет


Настоявшаяся, выдержанная девственница. вот уж действительно волшебство
6 615762
>>15754
А Саурон?
7 615763
>>15754
Не знаю как было во времена Толкиена, а в современном мире это бывает часто.
8 615765
>>15762
А что Саурон? Он же больше был духом, призраком, к тому же злыднем, ему кольца важнее, чем эти ваши шуры-муры.
9 615775
>>15765

>Он же больше был духом, призраком


У всех айнур есть материальные тела.
10 615789
>>15763
С данными как у Галадриэль?
11 615798
>>15789
Женская красота понятие субъективное.
175864896302171324.jpg256 Кб, 1040x693
12 615807
>>15746
>>15747
>>15754

Когда мне было 150 лет, и я ходила срать бятя мой Финарфин всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затихла, почему тебя не слышно? первый раз я не ответила, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться на фенье, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и к гномам сразу телепортирую, и ты так делай! однажды я срать села, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытерла, и на пол накарачики присела, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутая? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не нэрвен
13 615817
>>15789
Главное, какие в голове данные, а они сейчас, мягко говоря, хромают.
14 615818
>>15807
Тебя возбуждает копро?
15 615822
>>15817
Так я и про это в том числе.
17549726595430.jpg378 Кб, 676x960
16 615825
>>15762
И Саурон когда-то был торт.
17 615826
>>15818
Всех эльфочухов возбуждает. Если это эльфийское!
laughing elves.png428 Кб, 2100x1900
18 615832
>>15825
Знатно прокекался, когда загуглил, кто на фото.
TN-FingolfinLeadstheHostAcrosstheHelcaraxe.jpg114 Кб, 634x960
19 615833
>>15822
Ну, Галадриэль в каких-то тараканах в голове замечена не была (если не считать такими дебильный отказ поделиться прядью волос, из-за последствий которого косвенно погибло дохрена эльфов, и поход через северный полюс, от которого непосредственно погибло дохрена эльфов).
20 615846
>>15833

>если не считать такими дебильный отказ поделиться прядью волос


Когда такое было?
Это из за этого все напряглись когда гимли попросил прядь её волос?
anthony-catillaz-gz235hz2.jpg2,4 Мб, 3840x3840
21 615871
>>15846
Рассказываю, как началась бесконечная резня среди эльфов:

Из-за какой-то генетической мутации волосы Галадриэль впитали свет двух деревьев. Феанор жутко от этого возбудился и начал клянчить у неё волосы. Она его отшила в ультимативной форме. После этого Феанор решил стать сигмой и запилил волшебные камушки с таким же свойством. Продолжение мы все знаем.
22 615872
>>15832
А кто на фото?
Lodoss-Tou Senki - Record Of Lodoss War.webm2,3 Мб, webm,
718x540, 0:13
23 615873
>>15872
Ньюфажище...
24 615874
>>15873
Нет бы нормально ответить чья фотка... Надо обязательно выебнуться, фу.
25 615875
>>15874
Ну Лодосс - это классика, это знать надо.
26 615876
>>15875
Так я про эту >>15825 фотку спрашиваю, а не про аниме.
27 615877
>>15876
Нажал бы кнопочку с лупой как я сделал только что, узнал бы что это молодой Боря Ельцин.
И тут соль шутки в той пасте, где Саурона представляли в роли Ельцина.
28 615879
>>15877
Спасибо за пояснения. Про лупу я чет и забыл.
nobuhiko-obayashi-hausu-2.jpg128 Кб, 886x733
29 615883
>>15879
Так она и не нужна.
30 615919
>>15825
в чем шутка?
EBN.jpg82 Кб, 630x630
31 615922
>>15919
Лови былинную копипасту из нулевых, неофит:

>Бля лол, я читал лор в детстве глубоком, может, лет в 7. И вот когда по ТВ показывали Ельцина, родители говорили какой он плохой, урод и тп. А я читал в тот период лотр. И точно также там позиционировали Саурона. И вот он представлялся мне всегда лет до 22 таким как Ельцин, толстым таким, с противным лицом, пьющим, но все же лидером страны. И пиздец как я охуел, прочитав Сильм и всё остальное, образ рухнул, а потом в ещё больший шок меня повергли арты яойщиц.



Этот пост посвящается сукам, которые делают ссылку на прошлый тред в html, а не циферками, благодаря вам я искал эту пасту полчаса вместо пяти минут.
17585713806410.jpg420 Кб, 670x1000
32 615924
В какую эльфиечку вы бы исекайнулись?
boris the elf.png710 Кб, 1711x1894
33 615934
>>15924
В эльфийку мужского пола, известную также как "эльф"
34 615959
>>15934
Ты в лучшем случае в свиноэльфа иссекайнешся.
35 615966
>>15959
Таких не существует, глупый орк
36 615976
>>15966

>не существует


Почему же? Вот пруфы, фотокарточки прилагаю.
37 615979
>>15976
А справочка о подлинности этих фотокарточек есть?
38 615981
>>15976
Тебя возбуждают свиньи?
39 615986
>>15959
Ты ничего обо мне не знаешь.
40 615993
>>15981
Да. А тебя нет?
41 615994
>>15986
🧙♂️✨🔮
Tecendil screenshot.png22 Кб, 1099x320
42 616001
dkla2jx-ad877c86-6b0e-4e9b-af22-fee665fe0bcb.png1,3 Мб, 960x1200
43 616007
44 616016
>>15993
Эльфиечки, милые орочки, иногда демоницы.
45 616023
>>16007
Это какой-то конкретный персонаж или OC?
175879714588016044.jpg126 Кб, 600x849
46 616024
>>16016

>демоницы

47 616026
Ребята, нахуй с пляжа. Для орков, демонов и т.д. есть отдельные треды, не засоряйте.
48 616037
>>16026
А если это эльфиечка с примесью орочей крови? Или эльфиечка, принявшая демоничество?
47wugfsn9bs11.jpg97 Кб, 906x1400
49 616043
>>16037

>если это эльфиечка с примесью орочей крови?


В 90% случаев орчих так и рисуют...

>эльфиечка, принявшая демоничество


Это ещё что за хрень? Ты либо эльф, либо ты демон. С таким же успехом азиат может принять негритянство...
50 616046
>>16043

>Это ещё что за хрень?


Ну это когда ты был э, например, ангелом, потом подрочил на копро и упал с небес а ад. А в сейчас, благодаря той же Вахе и производным, и ангелом быть нп надо, чтобы чёртом стать.
51 616055
>>16046
Ну ваха, слава богу, варится в собственном загоне. Да и там, насколько я помню, стать демоном - это просто эпический подвиг, который за всю историю удавался единицам. А в нормальном фэнтези и этого нет.
52 616087
>>16055

>Ну ваха, слава богу, варится в собственном загоне.


Как минимум на Варик повлияли, где скверной зашкваривались и переводились в черти целые народы.
53 616088
>>16055

> Да и там, насколько я помню, стать демоном - это просто эпический подвиг


А разве чумоносцами не смертные становятся?
54 616091
>>16087
Хм? Ваха, конечно, сильно повлияла на варкрафт, но совсем не в этом отношении. У демонов и вахи и варкрафта вот прямо вообще ничего общего нет.

>>16088
Ну это как в зомби превратиться. От тебя настоящего там совсем ничего не остаётся. А кроме того, как я посмотрел, это новодельный лор, изначально они были такими же демонами, как и остальные.
55 616094
>>15833
Только представьте лицо Феанора в чертогах Мандоса, когда до него дошла весть, что не то что не близкий родственник, а какой-то гном(!), просто так, не для дела(!!) попросил прядь волос - и получил!!!
56 616096
>>16091

>У демонов и вахи и варкрафта вот прямо вообще ничего общего нет.


Однако и те, и другие могут развиться из смертных.
57 616097
>>16094
Можно было бы отвезти Кольцо в Валинор и сувать его в пердак Феанора.
58 616098
>>16097
Зачем? Для лулзов?
59 616100
>>16098
Нет, для дела: если он узнает о локоне для Гимли, то пердак у него раскалится жарче Ородруина.
WoW-Dragonflight-Manari-Eredar-Draenei.jpg1,2 Мб, 3840x2160
60 616105
>>16096
Ну это всё равно что сказать, что у тех и других рога есть. Механизм превращения в демона кардинально разный.

Опять же, по оригинальному лору варкрафта диманы были диманами от сотворения мира. Это потом уже навертели, что на самом-то деле они все мутировавшие инопланетяне, а настоящих, исконных диманов по факту вообще не существует. Да и для них самих классификация условная, потому что по факту они, как я уже сказал, банальные мутанты. За них уже даже и играть можно, и игромеханическая разница с обычными дренеями... нулевая, её просто нет. Что это за демоны такие, которые от простых смертных кроме цвета кожи ничем не отличаются и за что считать их демонами?
61 616108
>>16024
На пике русарский бесёнок.
62 616109
>>16024
Такую чертиху грех не взять
63 616111
>>16096
В варкрафте, смертные являются элементалями низшего типа, их можно напитать их любым из высших элементов.
64 616114
>>16094
Это, конечно, очень смешно, но не надо забывать, что Сильмариллион - тот ещё непродуманный сборник черновиков, и что в тех случаях, когда он противоречит романам, его можно с чистой душой слать на хуй.
65 616115
>>16111
В варкрафте смертные это вообще хуй пойми что такое. Полифилетическая группа, как сказали бы биологи. С одной стороны у нас дикие звери, которые встали на задние ноги и обрели разум. С другой - роботы, которые из-за проклятия древних богов обросли мясом. Орки это вообще непостижимый разумом гибрид голема и гриба. И обособленно ото всех стоят эльфы и тролли, которые вообще непонятно откуда взялись (причём непонятно, судя по всему, даже самим авторам). И это вы предлагаете считать одной категорией?
66 616125
67 616126
>>15875
Эта та знаменитая эльфиечка с длинным тонким мечом?
deedlitbymiuran315dcdfdfl-fullview.png3,2 Мб, 1024x1536
68 616127
>>16126
Хрен знает, о ком ты там думаешь, это Дидлит из лодосской войны.
69 616133
>>15871
во всем виноваты бабы и мелькор
70 616135
>>16133
А мелькор случайно не из за тяночки ебанулся?
72 616140
>>16135
Мелькору не досталось тяночки, остальные валар разбиты по парам.
73 616143
>>16140
У него целое полушарие невест было.
74 616144
>>16143
Секс с эльфийками - это зоофилия, от которой рождаются орки.
75 616145
>>16143
Он сватался к Варде (Эльберет), но был отвергнут.
76 616146
>>16140
Ну кароч очередной озлобленный инцел...
77 616152
>>16145

>целое полушарие невест было.

nft.jpg70 Кб, 1200x809
78 616153
>>16140
Бро, ему досталась лучшая девочка Средиземья.
79 616156
>>16115

>И это вы предлагаете считать одной категорией?


Ну да, как раз по смертности и считать.
>>16105

>Это потом уже навертели, что на самом-то деле они все мутировавшие инопланетяне,


Ну теперь это так пока обратно не отвертят , так что за пример превращения смертных в демонов сгодится.
80 616157
>>16156
Ты не поверишь... они смертны. Их бессмертие, как оказалось, было украдено у титана, которого в итоге убили.
81 616159
>>16145
>>16146
Это, кстати, сильно улучшило бы мирок Толкина, придав ему психологическую глубину, но Толкин, конечно, ничего такого не сделал. У него Мелькор злой... ну просто потому что потому! Потому что для сюжета так надо. У Люцифера была веская причина возбухать, а Мелькора, видимо, просто таким создали. Получается, что Илуватар - говнюк, который намеренно создал Мелькора злым, чтобы в итоге наказать его за зло, которое сам же в него и вложил. Что тут скажешь... Толкин, конечно, католик, но протестантизм а английскую культуру въелся знатно и просто так его из башки не вычистишь...
82 616160
Интересный факт: в переводе с эрзянского, "мелькор" означает "мысли об обиде".
83 616164
>>16152

>главная богиня


>>16153
Там был только бизнес, ничего личного.
>>16159
Парадокс Эпикура как есть.
84 616167
>>16164
Она стала главной вагиней только из-за того, что вышла за брата Мелькора, которого назначили главным богом. Сама по себе она ничего собой не представляла.
85 616229
>>16157
Похоже, я от жизни отстал.

>у титана, которого в итоге убили


Это кто?
Argus,theEmeraldStarHS.jpg729 Кб, 1920x2560
86 616254
>>16229
Галактуса Аргуса, титана родной планеты дренеев.
88 616259
>>16258
Это шо
89 616261
>>16167

>Сама по себе она ничего собой не представляла.


Лолшто? Она вообще-то звёзды создала.
90 616264
>>16261
Хуёзды. Проку от них, что от козла молока. По факту они нужны только мореплавателям, а учитывая, что как Белерианд, так и Средиземье - один большой кусок суши с пустынным берегом слева и океаном, за которым де-факто нихуя нет, у неё чисто декоративные функции.
91 616268
>>16264
Для эльфов красота>практическая ценность. Много ли практического толка с сильмарилей?
92 616278
>>16268
Их скорее не из-за красоты ценят, а потому, что для эльфов это важная культурная реликвия, как гробница Христа для крестоносцев.
94 616376
>>16363
Добавил бы ванили в этот шоколад.
95 616378
Дроу жена как всегда великолепна. Жду когда "любимые японские художники" напишут про них большой цикл историй.
08304-2025-09-27-1280-2240.webp692 Кб, 1280x2240
96 616381
>>16378
Этого "художника" зовут Gemini 2.5?
97 616392
>>16381
Более сложные имена. Вроде бы японские. Пару корейских и китайских. И один Тайцы. И чего греха таить, несколько европейских.
ShMokou-сделал-сам-Каляки-Маляки-фэндомы-7876243.png912 Кб, 811x1249
99 616415
>>15924

>В какую эльфиечку вы бы исекайнулись?


В оверпавер волебницу, с лёгкой ебанцой
100 616442
>>15749
Кстати, ей ведь тоже было немало лет когда появился Арагорн.
101 616453
>>16442

>ей ведь тоже было немало лет когда появился Арагорн.


Это плохо?
1738709128750537.jpg136 Кб, 1920x1080
102 616465
Gm0ZmeCbwAEr9d.jpg565 Кб, 2400x3000
103 616487
>>16465
У этой картинки есть продолжение.
104 616488
>>16254
Любопытно. Но демоны же и до порабощения Аргуса умели перерождаться?
105 616492
>>16488
Нет.
106 616512
>>16492
А тут https://warcraft.wiki.gg/wiki/Argus_(titan) пишут, что с помощью Аргуса просто ускоряли процесс естественного перерождения демонов.

>suggested to Sargeras that they could create a resurrection engine that would allow the Legion's armies to resurrect instantaneously, as he was displeased by the time it took for his demons to naturally regenerate in the Twisting Nether.


Кому верить?
107 616516
>>16512
Конечно не бреду из ШЛ, ну что ты как маленький?
108 616517
>>16516
А где почитать не бред?
109 616518
>>16517
Там же, где и бред, ты только на источник смотри.
110 616519
>>16518
"Там же" нет утверждения, что демоны не перерождались до порабощения Аргуса.
111 616521
>>16519
А ты хотел, чтобы они тебе буквально взаимоисключающие параграфы писали?
112 616524
>>16412
МАгические тату как способ повышения фертильности эльфиек. Лучшее решение эльфийской демографии.
113 616525
>>16521
Я хочу, чтобы они писали актуальную инфу, подтирая старьё, которое сами Близы потихоньку выметают из лора. И , анон, пока не посрались на ровном месте, уточни: ты всех вариковых демонов сейчас имеешь в виду, или только развившихся из смертных (из эредар в частности)?
114 616531
>>16525
У тебя какие-то странные представления о том, что они делают. Нет, они не вычищают старьё. После аддона "Легион" Метцен решил, что история рассказана и ушёл. Бобби Котик так не решил и без Метцена налепили ещё три аддона с нарастающим градусом бреда. Они продавались всё хуже и хуже, причём претензии были именно к лору, так что в итоге Метцена как-то уломали вернутся. И теперь он не может просто сказать, что всё, написанное без него - ересь, но полностью игнорировать это он может. И делает.

>ты всех вариковых демонов сейчас имеешь в виду, или только развившихся из смертных (из эредар в частности)?


Какие ещё демоны не развившиеся из смертных? Ты понимаешь, что их вообще не существует? Нет, ну можно спорить относительно всяких шиварра, о которых вообще нихрена не известно, но все демоны, в лор которых мало-мальски углублялись, были скоррапчены.
115 616539
>>16442
А ещё она волшебница.
116 616543
>>16531

>Какие ещё демоны


Я о той истории, что Саргерас, пока ещё рога не отрастил, заебался убивать демонов, которые постоянно возрождались в Круговерти Пустоты. И ему пришлось создать Мардум, чтобы там чертей складировать. Если, как ты говоришь, до прихода Легиона на Аргус демоны не перерождались, то вся эта история похерена, а её написал Метцен задолго до всяких ШЛ.
118 616551
>>16550
В первой ноты если что In extremo - Vollmond
https://www.youtube.com/watch?v=QW2c9KK0Q3s
1736240247858856.jpg95 Кб, 1100x1095
119 616569
LothraxiontheRedeemedfull.jpg192 Кб, 808x1080
120 616588
>>16543
Э брат, да ты не просто от сюжета отстал, ты вообще в трёшке задержался. По "новому" лору (которому уже лет двадцать) не демонов он убивал, а древних богов. А демонов начал делать сам, когда скоррапченные натрезимы натолкнули его на мысль, что древние боги весьма уязвимы к скверне. Но штука тут в том, что даже натрезимы не были демонами изначально, это космические вампиры, которые засылают казачков во все вселенские фракции, чтобы натравливать их друг на друга. И этот лор старше ШЛ, он ещё из Легиона.
121 616590
>>16588

>По "новому" лору


Почему он не отражён в Сети? Его нет в энциклопедиях, нет срачей между принявшими его и отрицающими. Подозреваю мировой заговор иллюминаторов, но хотелось бы разъяснений.
122 616612
>>16590
Шо значит не отражён?

>It was during this time that Sargeras learned about the Void Lords and discovered their plans. Coming across a world that had been completely infected by monstrous aberrations known as Old Gods, the titan ruthlessly interrogated a conclave of nathrezim demons who dwelled on the black world. From them, Sargeras learned that the void lords had sent the Old Gods out into the cosmos to infect any worlds that housed titan worldsouls, and if they succeeded, the worldsoul would be twisted into an unspeakably dark creature that not even the Pantheon could stand against: a Dark Titan.


и т.д. и т.п.
image.png410 Кб, 1404x784
123 616633
>>16612

>Coming across a world that


Ага, вот только перед этим у тебя предложение о борьбе с демонами. А ещё выше - целый раздел про это же: там и про перерождение есть, и про Мардум. Не, анон, ты конечно, забавно излагаешь, но тащи конкретную цитату с указанием источника, что демоны не перерождались до пленения Аргуса, а то я уже интерес теряю к нашей беседе.
124 616711
>>16633
А, я понял, в чём тут дело. Там текст из первого тома хроник, которые очень быстро отретконили, а потом отретконили отретконенное и короче теперь вообще непонятно, что там канон, а что - нет. Хороший пример - третий абзац. Там говорится, что Саргерас пал аж до того, чтобы брать на работу думгардов. В то время как страница самих думгардов говорит, что они изначально были шестёрками титанов, а уже потом падший Саргерас взял их в Легион.

Короче, не еби себе мозги и просто прими на веру, что демоны = скоррапченные смертные.
sage 125 616721
>>16711

>демоны = скоррапченные смертные


Самое забавное, что с моего утверждения
>>16096

>Однако и те, и другие могут развиться из смертных.


весь разговор и начался.
127 616790
>>16722
Смысл?
128 616793
>>16790
Смысл постить эльфиек в треде эльфиек?
c7508512011200f1ad6e3d11574f340c.jpeg734 Кб, 1088x1408
129 616805
Эльфячий девичий попец.
130 616817
>>16412
NTR - это же буквально куколдизм, фу.
131 616819
>>16790
Если это не однотипный нейрокал - пусть постят сколько хотят.
SAO/Strange Fake.webp577 Кб, 1792x1344
132 616821
Ненастоящая эльфийка, ненастоящая имота, на ненастоящем рисунке.

>>16817
Не совсем фу, потому что это я взял чужую вайфу и немного с ней поиграл. Анекдот про Чапаева и нюанс слышал?
133 616822
>>16821
Как ты можешь поиграть с ненастоящей вайфой?
134 616823
>>16822
Понарошку.
135 616826
>>16821
Но там ведь четко разграничивается:
Если у гг уводят вайфу - это нетораре.
Если ГГ уводит у кого-то - это нетори.
136 616830
>>16823
То есть ты все-таки куколд
137 616832
>>16826
Ну да. Две версии NTR. В чём "но"?
138 616840
>>16832
В том, что если герой уводит чужую женщину, это не делает его куколдом.
139 616842
>>16840
Чаю, да даже просто трахать чужую бабу - это такое чадовое ухарство, а уж отбить - тем более.
А то инцелы взяли моду обзывать куколдами каждого, кто не целочку имеет.
140 616844
>>16790
Чел, ты прямо юморист. Название треда видел вообще?
141 616851
>>16840
Да, жанр NTR, но куколд при этом не ГГ. Что сказать-то хотел?
142 616898
>>16842
Настоящий Гигачад только целочек и имеет. Ему не нужны порванки какие-то.
143 616901
>>16898
Реальный гигачад ебёт кого пожелает, не интересуясь мнением девственных снежинок с хрупким эго.
144 616907
>>16901
Так лицензию гигачада отберут, а без бумажки ты букашка.
175934023177417284.jpg105 Кб, 486x706
145 616908
>>16901
Да-да, твой гигачат ебет и спидозных бомжих и таких же бомжей и говном закусывает, ога.
146 616927
>>16901
Девственные снежинки с хрупким эго это суть онлайн общения.
147 616929
>>16927
Девственные снежинки с хрупким эго это эльфы же.
148 616930
>>16929
Ну а мы в каком тренде?
149 616940
>>16821

>Не совсем фу, потому что это я взял чужую вайфу и немного с ней поиграл. Анекдот про Чапаева и нюанс слышал?


То есть это как гейство, но есть нюанс? А про парадокс слышал?
150 616998
>>16940

>про парадокс слышал?


Что за парадокс?

мимокрок
175940813483382914.jpg195 Кб, 1280x960
151 617001
ЭЛЬФОЧУХИ БУДУТ ХУЙ
152 617119
>>17001
Возбуждает тебя гомоэротика?
154 617133
>>17126
Смысл?
foeIIDNUnko.jpg376 Кб, 768x1152
155 617147
>>17126
Эльфокошка жена.
156 617210
>>17133
Смысл чего, ебантяй? Ты человек вообще или бот?

>>17147
...четыре уха?
1759505074816.png2 Мб, 1920x1080
157 617295
Новый сезон, новые эльфы.

Вам правую или левую?
158 617296
>>17295
Мне 100 эльфиек жен.
159 617299
>>17295
Мне пожалуйста НЕ клонированный кал от островных карликов.
160 617308
>>17299
Как важно знать правила русского языка.
161 617312
>>17308
НЕ жрать говно куда важнее.
162 617313
>>17312
Русский язык особенно мстителен к тем, кто не знает его правил.
163 617316
>>17313
Ну че ты, че, я всего лишь хочу не есть говно. Понимаешь? Говно не есть.
164 617332
>>17210

>...четыре уха?


Проблемы?
165 617339
>>17296
Которые очень очень оченьоченьочень тебя любят?

>>17332
У того, у кого четыре уха - безусловно. Преимущества неочевидны, а риск инфекции возрастает в два раза.
166 617355
>>17316
Хочешь пить?
167 617359
>>17339

>Преимущества неочевидны


Лучше слух. Возможно музыкальный или даже абсолютный. Преимущество при ночном образе жизни. Повышенные слуховые способности также связаны с высоким интеллектом и рациональным мышлением.

Плюс это красиво. И как фетиш неплохо.
168 617366
>>17359

>Лучше слух


От этого слух лучше никак не станет. Может стать хуже, потому что твоей черепушке теперь придётся сводить вместе показания аж четырёх сенсоров вместо двух. Причём по качеству они от роста в количестве никак не изменятся.

>Преимущество при ночном образе жизни.


В чём выражается преимущество?

>Повышенные слуховые способности также связаны с высоким интеллектом и рациональным мышлением.


Ты глупее и иррациональнее кошки?

>Плюс это красиво.


Это ужасно. Это буквально боди хоррор.

>И как фетиш неплохо.


Ну как фетиш всё неплохо, некоторые вон вообще на кафельную плитку наяривают, если верить мемам.
169 617388
>>17339

>Преимущества неочевидны


Намного легче дискриминировать направление на звук, особенно в вертикальной плоскости. Если они ещё разнесены сантиметров на 10 по глубине, то нет человеческого бага, когда в некоторых условиях нельзя различить, пришёл звук спереди или сзади.
>>17366
Здесь обратная ситуация: чем совершеннее сенсор, тем меньше коры нужно для его обработки. В любом случае зрительная кора на порядок больше слуховой и ничего.
170 617391
>>17388

>дискриминировать направление на звук


Четырёхухость – оружие акустического расизма!
171 617393
>>17388
Всё это бесполезно с большой буквы Б при конфигурации с картинки. Чтобы вообще хоть как-то различать направление звука, уши должны быть сверху на голове, а не по бокам, и ещё желательно быть подвижными. Собственно, обычными ушами котобляди эта проблема решается исчерпывающе, дополнительная пара человеческих ушей под ними только мешает.
172 617401
>>17391

>оружие акустического расизма


Ну всякие драндулет на шоссе, который громко пердит это точно акустический фашизм.
173 617406
>>17401

>акустический фашизм


Бесконечное скашивание травы.
Ремонты.
Сотрясающая дома громкость музыки (как правило, плохой).
174 617407
>>17133
Тебя возбуждает смысл?
175 617408
>>17316
А кто еще кроме островных карликов часто делает калтент про ильфиичик?
176 617418
1756735270039845.jpg97 Кб, 1100x1110
177 617420
178 617423
>>17420
Если эльфиечка доверяет вам свои уши, то она очень очень хочет стать вашей женой.
1712845682316.jpg82 Кб, 1920x1080
179 617462
>>17423
Да кто её спросит, ЛОЛ!
180 617470
>>17408
Эльфы в Японии стали национальным фетишем. Они изображают красивых европейских и африканских девушек, чтобы можно было на них спокойно дрочить и при этом не ставить под сомнение превосходство великой японской нации.
181 617471
>>17406

>Сотрясающая дома громкость музыки (как правило, плохой).


Это уже прошлый век, так как сейчас за такое поведение вполне можно оказаться в участке. Уёбки эволюционировали и теперь ставят свои рыдваны под окнами и врубают в них на полную громкость свой говнореп. Это законом, к сожалению, не наказуемо.
182 617473
>>17470
Трусонюхи - базовички.
183 617474
>>17462
Фу, как грубо! Ты что, орк?
LaiousLovedFritz.jpg127 Кб, 482x611
184 617479
>>17474
Да вроде человек.
изображение - 2025-10-05T184700.142.png373 Кб, 592x785
185 617485
>>17393
А ты шаришь в психоакустике, я смотрю. Изменение уровня/фазы в зависимости от частоты звука, возникающее, когда голова затеняет для одного из ушей источник звука - один из основных механизмов определения направления по азимуту. Гугли interaural level difference, interaural time difference, localization cues.

Плоская решётка из 4 микрофонов - простейшая из полноценно работоспособных конфигураций.
186 617486
>>17479
Чет я такого кадра в манге не помню
sperg duo.jpg173 Кб, 1240x1754
187 617497
>>17486
Читать надо глазами, а не жопой.
188 617499
>>17486
Гугл говорит что это фотожаба
189 617500
>>17499
Ну я так и подумал
190 617502
>>17497
Ты еще скажи что этот книнж прямиком из манги.
191 617508
>>17499
>>17500
>>17502
Это тонкий троллинг или тут реально такой шабаш скудоумных?
192 617510
>>17508
Ну давай объясняй, в чем же наше скудоумие
193 617511
>>17510
Сука, там на картинке ёбаная подпись автора и Лайос перекрывает речевой пузырь, а три троглодита собрались и на серьёзных щах обсуждают, настоящая панель или нет. Я ебу.
sgc1Yq-VgNocxQUv6A90nhh-fQMzsvfn6FuB7Twvcdju3Q6TiIUIS63Nuf64HRgqoAGBFm7gY4dbGopXXf-6Gm4.jpg464 Кб, 960x1280
194 617512
>>17500
Это могла быть не фотожаба...
Поэтому надо проверять.
195 617515
>>17511
Ну так я сразу и понял что это фотожаба. И подпись сразу же увидел естественно. Потому и сказал что такого не было в манге.

Это ты чего-то не понял и доебался на ровном месте. Так что кто тут скудоум...
196 617522
>>17515
Зачем и для кого надо озвучивать, что в манге не было явно стёбной картинки? Ты реально какой-то тупой.
197 617524
>>17511

>на картинке ёбаная подпись автора


Пальцем покажи, в каком углу.

>Лайос перекрывает речевой пузыр


Покажи перекрытый речевой пузырь.
198 617526
>>17470

>африканских


Что? Только не говорите, что это про дроу.
>>17471
Так про этих и речь. В самом доме уже давненько никто громко не включает, а на ТАКОЙ громкости вообще не помню чтобы включали, это именно приезжающие на авто.
>>17485

>из 4 микрофонов


Почему трёх недостаточно?
199 617532
>>17522
Нет ты.
200 617545
>>17526

>Почему трёх недостаточно?


Достаточно в теории, но математика проще с двумя осями симметрии и дискриминация лучше, плюс абсолютное большинство DSP имеют количество входов, кратное 2, поэтому 4.
2312010.jpg2,7 Мб, 1600x1067
201 617561
202 617563
>>17561
Русарская Фрирен. Эльрусар Фрировна.
203 617566
>>17485
Я тебе про попа, ты мне про корову. Каким образом ты собрался с ушами по бокам определять медиальную локализацию звука? Никакого затенения звуковой волны нет. Когда уши сверху, они могут повернуться как угодно и быстро, точно локализовать источник. Куда они по бокам будут поворачиваться? Внутрь черепа? Зачем ты эти микрофоны форсишь я вообще не вдупляю, они абсолютно не в тему.
HRTFs[1].png261 Кб, 801x787
204 617595
>>17566

>Никакого затенения звуковой волны нет


Ты у мамы ещё и физике хорошо обучен? Геометрическую и волновую оптику учил? Волны, которые намного короче размера объекта, объект затеняет, волны, сопоставимые с размером объекта, объект огибают, при этом происходит дифракция и интерференция. В акустике то же самое. Вот тебе азимутальная карта чувствительности уха, изучай.
1751521832863668.jpg186 Кб, 1100x1558
205 617671
206 617674
>>17671
Пошлятина.
207 617678
>>17671
Где кошачьи ушки?
208 617689
>>17595
То ли ты каким-то образом реально не врубаешься, о чём тебе говорят, то ли ты юлишь как малолетка. В любом случае иди в жопу, надоел.
17076254427230.jpg90 Кб, 965x1350
209 617703
>>17674
Отвращающими перековавшихся.
210 617704
>>17674
Совершенно время быть вот на совещающихся похоже болееменее не говорили почему она полностью все пока стало теперь они поглядывала откровенными понятно способны волки.
[SubsPlease] Sozai Saishuka no Isekai Ryokouki - 02 (1080p) [55DA53D0]4.webm3,7 Мб, webm,
1920x1080, 0:05
211 617730
Тем временем на экранах дебютировала новая эльфийка.

Мнения?
212 617744
>>17703
Но ответил ничего не немного ицзэ его стала шире шэн улыбка.
АТМТА.jpg6 Кб, 144x180
213 617748
214 617753
>>15798
Сиськи>нет сисек.
Длинные волосы>нет волос
Итд
215 617754
>>17753

>Сиськи>нет сисек


Любители лолек с тобой не согласны.
fortanavalentinafullmooncorsetsheerbootybycathrynedelamortdkob0x4-fullview.jpg245 Кб, 1280x1920
216 617757
217 617759
>>17753
Зависит от таланта художника и дизайнера.
218 617760
>>17730
Ещё одна жена для гарема короля.
1740072705884466.jpg104 Кб, 1100x1896
219 617765
220 617768
>>17765
Сомнительно. Фрирен низкого роста и без лишнего жира в организме.
celestine lucullus 19034a37617409090e4114a169edc5cb484.jpeg852 Кб, 1456x2128
221 617771
>>17768
Какие её годы - вырастет еще.
1728406944915586.jpg132 Кб, 1100x1558
222 617773
223 617776
>>17748
Капец тут выставка доисторических древностей.
224 617782
>>17771
Зачем ей расти, если она уже идеальна?
>>17773
Это типо спортивное нижнее белье? Не представляю себе Фрирен, которая бы сознательно занималась спортом или хотя бы йогой перед завтраком. В каноне она весьма ленива на физическую активность, если правильно помню.
225 617801
>>17776

>Эльф (лат. Elph) — род дицинодонтов, обитавших на территории России 258 млн лет назад.

luffy.gif1,1 Мб, 498x286
226 617807
>>17782
Не путай лень и "лень из аниме". Это когда ты ленишься и бездельничаешь 90% времени, но когда прижимает, невесть откуда берёшь сверхчеловеческое упорство.
005.png371 Кб, 1348x1900
227 617811
>>15924
В футанари.
IMG20251005120824951.jpg126 Кб, 864x1184
228 617817
failingupwardbyooooaaaadgh1j54-fullview.jpg313 Кб, 1280x960
229 617818
>>17782

>Зачем ей расти, если она уже идеальна?


Чем больше, тем идеальнее
Untitled.png222 Кб, 252x767
230 617820
>>17818
Спасибо, проблевался.
231 617821
>>17811
Полностью согласен с переводчиком.
232 617855
>>17817
Русарочка! Мило. Теперь это канон.
233 617856
>>17818
Ты больной что ли, кидать раннюю полтораху? Это ж копролит мамонта. Сейчас 2025 уже на выход собирается.
234 617867
>>17811
Дропнул где-то на середине.
235 617886
>>17867
Поздновато дропнул.
236 617887
>>17886
На правиле 34 намного больше годного контента. А тут пытаются в сюжет, смешнявки, и в порно. Поэтому не получается. Сюжет не интересный, юмор не смешной, порно откровенно слабое.
237 617903
>>17811
Я кстати правильно понимаю, что если в этом сеттинге у всех женщин эльфов растёт член, то у всех мужчин эльфов, соответственно, растут сиськи?
238 617904
>>17903

>мужчин эльфов


Их просто не существует в том мире, вроде бы.
bf0ea76030fe604b7c553245a19f6cfb26fe84c8bc6c40c14734871216d7dcb81.jpg134 Кб, 720x717
239 617918
>>17887
Я бы это из-за блевотной тематики в любом случае читать не стал бы, но ты плебей. Порнуху только из-за богатого сюжетного контента и можно переваривать, для всего остального сойдёт и воображение.
240 617987
Почему еще никто не балуется с лучшей ильфиичькой по имени Sora???
241 617990
>>17987
А где эльфиечки? Нагенерировал хуманских шлюх-косплеерш каких-то и рад.
242 617996
>>17990
Ну сделай своих тогда. Там и в анимешном стиле генерить можно.
243 618003
>>17987

>4й слоп


Хрукни.
gothfrierenshowingassbyxexexerdkoq225-fullview (1).jpg139 Кб, 1280x1280
244 618005
245 618011
>>18005
У Фрирен что-то странное с метаболизмом, она много ест, много спит, ленится постоянно. И при этом худенькая досочка. Наверное этим привлекательна.
246 618012
>>18011
Выучила магию промывки мозгов. Поэтому все её худенькой и видят, хотя там в реальности жирная свинья. Поэтому её другая эльфийка и хейтит, так как фрирыня позорит эльфийскую расу.
247 618013
>>18012
Сис, не нужно столько ненависть к вымышленным персонажам.
248 618047
>>18011
Ничего странного, просто она эльф. Ты бы ещё удивился, почему шимпанзе сильнее взрослого мужика, хотя размером с маленького ребёнка.

>>18012
Вторая эльфийка ленивее в миллион раз...
249 618050
>>18011

>У Фрирен что-то странное с метаболизмом, она много ест, много спит, ленится постоянно. И при этом худенькая


Много думает.
На это много энергии расходуется.
А не точит ли меня червь.jpg777 Кб, 2146x816
250 618053
>>18011

>что-то странное с метаболизмом

251 618055
>>18053
У Фуфлыни глисты? Неудивительно.
252 618076
>>18055
Волшебные. Генерируют ману.
why.jpg72 Кб, 600x1040
253 618087
Блядь, какой кошмар, до чего скатился тред. Теперь как ни зайду - какая-нибудь мерзость. Нейрокал, футы, теперь вообще глисты. Пиздец наипиздецовый. О каких-то обсуждениях вообще говорить смешно. Хотя, с другой стороны, с такой вот публикой я и не хотел бы ничего обсуждать.
254 618094
>>18087
Просто смирись, что свободное общение не скованных скотскими предрассудками интеллектуалов тебе чуждо, и не мучай жопу.
image.png31 Кб, 905x210
255 618097
>>18055

>У Фуфлыни глисты? Неудивительно.


Это точно.
256 618100
>>18094
В этом треде раньше вполне нормальное общение было, а теперь остались какие-то унтерменши, по которым дурка плачет.
257 618102
>>17757
Хороший попец, но ебало надо было сполоснуть.
176014211590888301.png963 Кб, 700x1123
258 618105
259 618106
>>18100

>нормальное


Это какое? Приведи пример тем, которые обсуждают нормальные люди про эльфиек на протяжении 41 треда блять.

Ты просто не можешь привыкнуть к Хаосу анонимного имиджбордного общения, нормис. При этом ты слишком импотентный и неинтересный чтоб вкинуть и развить какую-то свою тему итт.
260 618112
>>18106
Да вообще искать не надо, ньюфаг. Вот что было ровно год назад:
https://2ch.su/fs/arch/2025-09-13/res/556228.html#556228
И этот тред не уникален, все были такими. Не то чтобы там была какая-то атмосфера афинской агоры, и хуйни тоже хватало рядом с нормальным общением, но теперь-то в треде вообще беспросветный пиздец. Я не могу в одиночестве вести крестовый поход против мудаков, я один, а вас много.
261 618113
>>18112
Ой-ой, бедняжечка, дай слёзоньки вытру
262 618115
Эльфийка с магическими глистами генерирующими ману или эльфы-коммунисты-артиллеристы? Дилемма.
263 618116
>>18115
Можно совмещать. Первобытный коммунизм, построенный эльфами на магических глистах!
264 618146
Никогда не понимал европейских авторов, которые пишут про моральное разложение эльфов из-за их стремления к совершенству и высшим формам удовольствия типо искусства, культуры, архитектуры, живописи, театра, музыки.

Как-то это нелогично со стороны европейских авторов. Или они просто пересказывают свои христианские байки про людей античности?
265 618160
>>18146

>пересказывают свои христианские байки про людей античности?


Возможно. А может, просто судят по себе или обществу, что их окружает.
266 618162
>>18116
А артиллерийские училища?
268 618166
>>18146
Так это ещё "наше всё" Толкин зашил в эльфийскую культуру.
269 618174
>>18146
Христиане людьми из античности восхищались и даже ставили их современникам в пример. По меньшей мере начиная с эпохи возрождения, но даже в бородатых рыцарских романах постоянно прослеживаются отсылочки к античности и ностальгия по тем временам. Всё это презрение к высокой культуре растёт из относительно современной левацкой повестки и пролетарского ресентимента. А поскольку пролетарии - целевая аудитория дешёвого фэнтези, образ прижился.

Сравни, например, образы эльфов у Толкина и Муркока. Один - глубоко религиозный католик, второй - левак-атеист. Вывод очевиден.
270 618200
>>18162
Артиллерийские училища и темная школа магии Баллистика.
271 618204
>>18162
>>18200
А институционализированное образование это вообще мимо кассы, это к гномам каким-нибудь, потому что необходимость в нём проистекает от индустриализации. У эльфов всё было бы скрепно, только учителя и подмастерья, которые учатся на индивидуальной основе.
272 618207
>>18204
Что? Первые учебные заведения появились задолго до индустриализации.
273 618216
>>18207
Между первыми учебными заведениями и институционализированным образованием есть немаленькая такая разница, мягко говоря.
274 618217
>>18216
Поподробнее, пожалуйста.
275 618218
>>18174
Но ведь левые любят рассказывать, что есть Настоящаятм Высокаятм культура и есть культура массовая, и вторая, будучи порождением капитализма, воспевает мелкобуржуазные ценности.
276 618220
>>18174
Так у Толкина эльфы и есть увядающая раса, растерявшая былую славу и съебывающая в Валинор, роняя кал.

Плюс у Толкина эльфы уже сероморальные. Вспоминаем как они резали друг друга из-за ебаных камушков. То есть эльфы даже у Отца Эльфов - не ангелоподобные добрыши, а примерно как люди: жрут, срут и воюют.

Так что это не какие-то постмудернисты придумали, это было изначально.
277 618230
>>18217
О чём тебе подробнее рассказать? Что артиллерийское училище не эквивалентно кружку знати, где читают Библию и Фому Аквинского?
278 618235
>>18230
И к чему этот аргумент, если артиллерийские училища были до индустриализации?
No.Country.For.Old.Men.2007.1080.jpg77 Кб, 708x611
279 618237
>>18235
Что ты несёшь, какие артиллерийские училища до индустриализации?
280 618240
>>18218
У них всё сложнее. Есть классическая культура, которая воспевает ценности ансьенского режима. Есть массовая, которая воспевает капитализм. А есть пролетарская/новая культура, которая за всё хорошее против всего плохого и с нуля создана леваками. Только высрать что-либо удобоваримое у них редко получалось, так что приходилось либо паразитировать на достижениях ненавистной старой культуры, как мы видим сейчас в Голливуде, либо писать в предисловиях к классическим авторам, как они в шестнадцатом веке предвосхитили коммунизм. Цирк с конями.

>>18220
Они возвращаются в Валинор не по каким-то социокультурным причинам, а по банальным физиологическим. Они просто не могут больше жить в Средиземье. Те эльфы, которые вопреки всему остались, в прямом смысле превратились в тень себя. В призраков. Так что говорить, что они куда-то там бежали, это глубоко неправильное понимание материала. У них вообще не было выбора.

Что до стычек между эльфами в Сильмариллионе, то это большое преувеличение. Их было крайне мало, три штуки на всю книгу, насколько я помню, и в каждом случае виновата была одна и та же группа негативных персонажей. Ну как негативных... Реальным мудаком был всего один, остальные были перед ним в долгу и нехотя действовали во имя чести рода. Ей-богу, геноцид малых гномов был куда более "сероморальным" деянием, чем все эльфийские конфликты, вместе взятые, но не читавшие книгу ничего о нём не знают.

А кроме того, ты подменяешь тезис. Речь шла про моральное разложение и деградацию, а не про междоусобные войны.
281 618247
>>18240
А чего эльфы такие слабые и не могут магией откатить хуевые условия окружающей среды взад чтоб не пришлось съебывать? Сильные, героические личности куют свой выбор сами для себя.

Так эльфы и не были все до единого супер-моральны. Абсолютные хуманы по морали, только популяция очень маленькая по сравнению с человеками.
282 618248
>>18237
На первобытных катапультах по гайду с канала Primitive technology!
283 618250
>>18237
Анон, загугли.
284 618252
>>18250
А ты ссылочку кинуть?
285 618261
>>18247
Потому что такие условия сам боженька установил? Без преувеличений, сам верховный бог захотел, чтобы эльфы освободили людям место. Эльфы при помощи своих колец без проблем меняли климатические условия под себя, Лотлориен - лучший тому пример, но прямо перечить божьей воле - это уже перебор. Просто прочти книгу и все вопросы отпадут.
1UhQA8fOtD2iEtGrClHffxw.jpg829 Кб, 1891x1132
286 618275
Откуда у эльфов вообще артиллерия? Разве что считать ей каких-нибудь энтов, которые кидаются валунами, но это уже не сами эльфы и с ними ещё договориться надо.
287 618276
>>18240

>Реальным мудаком был всего один


А ведь (гипотетически) победи он Мелькора - наверняка в итоге занял бы его место.
288 618282
>>18261
Я читал, но очень давно.
289 618287
>>18275
Эльфы могут разводить энтов. И энты могут кидаться не валунами, а растущей на них же хренью, взрывающейся токсичными и огнеопасными спорами.
Но в обоих случаях это таки не артиллерия, а гренадеры.
290 618288
>>18276
Альтернативная история - это, конечно, очень интересно, но мне сложно представить себе обстоятельства при которых эльф, пусть даже и крайне крутой, мог бы занять место буквального божества (точнее, сатаны).
image.png71 Кб, 1112x487
291 618295
>>18112

>Вот что было ровно год назад:


Помню, помню, как сейчас перед глазами.
Просто ты душный уеба.
292 618297
>>18288
В базе имеем то, что место Врага смог занять куда более хилый майя.
Так что единственный минус эльфа - только в том, что нет имбовых суперабилок, но так Моргот их один фиг постоянно терял. При этом эльф все равно достаточно крут чтобы рубить мелких павших майоров. Скорее всего тот же Саурон легко бы подстелился под нового босса.
Плюсы - нет непоправимых репутационных проблем, карма конечно в минусах, но настолько. Так что гарантирована дискусия на тему "все не так однозначно" среди других эльфов и переход многих на его сторону. Соответственно с людьми все еще хуже. У валар нет формальных оснований даже для вмешательства на уровне отправки магов в средиземье, все же буянит всего лишь эльф, а не один из айнур.
Результат - может и не уровень нового Моргота, но как минимум альтернативный и более успешный Саурон. Взамен сопливого Нуменора получаем что-то типа Мельнибонийской империи - что безусловно недопустимо, а значит поражение и гибель феанора - фиксированная точка в истории арды, так решил Эру Илюватор.
1737721104479264.jpg125 Кб, 1100x1538
293 618299
294 618308
>>18287
Энты - это разумные существа не хуже самих эльфов, их особо не поразводишь. За такие намёки они тебя самого валуном зашибить могут, будь ты хоть трижды король всех эльфов.

>И энты могут кидаться не валунами, а растущей на них же хренью, взрывающейся токсичными и огнеопасными спорами.


Огнеопасные грибы, растущие на древесине? Техника пожарной безопасности - моё почтение!
295 618309
>>18299
Дитя Марсиль и Лайоса?
296 618319
>>18275
Во всех ртс у эльфов есть артиллерия. В варике, в битве за Средиземноморье 2, в других ртс играх, где есть эльфы.

А что?
297 618323
>>18319

>В варике


Осадные машины за артиллерию не считаются. Хотя о чём это я? У них даже нет осадных машин, которые функционально похожи на артиллерию, только противопехотный сюрикеномёт.

>в битве за Средиземноморье 2


Ну и какая же там у эльфов была артиллерия?

И вообще, примеров моложе 20 лет не нашлось?
298 618326
>>18323
А зачем примеры моложе 20 лет?
299 618335
>>18308

>Энты - это разумные существа не хуже самих эльфов


В первоисточнике, но ничего не мешает выйти за его примитивные рамки.

>За такие намёки они тебя самого валуном зашибить могут, будь ты хоть трижды король всех эльфов.


Если даже оставить энтов разумными, то такая обидчивость легко конвертируется в "- они называли меня цветущим кустиком? - да, да, а еще земляным червяком, в смысле пахучим древоточцем"

>Огнеопасные грибы, растущие на древесине? Техника пожарной безопасности - моё почтение!


Чардж горящими энтами в середину построения противника устрашает любые легионы тьмы.
kagha dkpfyzz-29104c88-640a-49ea-bf8a-949a852fe00f.VideoQualities.res1080p.c8378fc190bf46749c9ed40f74b951ee.mp46 Мб, mp4,
834x1080, 0:21
300 618340
301 618342
>>18340
ZAMN BRO
karolina-wegrzyn-sirielle-lthb.jpg202 Кб, 800x1107
302 618343
>>18297
Нет, ну в готовности Саурона при необходимости стелиться хоть под чёрта лысого я вообще не сомневаюсь, он это делал аж три раза за свою карьеру. Но вот все остальные аргументы...

>Плюсы - нет непоправимых репутационных проблем


Феанора ещё при жизни считали хуже червя-пидора даже в родном племени, уж про остальные эльфийские племена вообще молчу. Его репутация даже от сговора с орками сильно не пострадала бы, потому что она и так была в унитазе. Какое ещё могло быть отношение к еретику и инициатору войн, в том числе гражданских?

>Результат - может и не уровень нового Моргота, но как минимум альтернативный и более успешный Саурон.


Не верю. Саурон везде и всегда выезжал на редкостном хитрожопии и умении втираться в доверие к врагам. Как только его интрижки всех окончательно заебали, вот тут-то ему и пришёл конец. А что Феанор? Прямолинейный как рельса, даже слегка туповатый, любую проблему решает максимально грубым и насильственным методом. Даже Моргот умел во всякие союзы и военные хитрости, а Феанор восстановил против себя всех, кого мог, и бесславно рипнулся.
303 618391
Вы не поверите, но в полку эльфов в очередной раз прибыло. Что ни неделя, то новые эльфийки. Когда же это всё закончится!?
304 618400
>>18391
Опять клонированные, опять безликие... Фубля.
305 618401
>>18400
Покажи не клонированных и не безликих.
8eb34d3ed5eeb125.webp5 Кб, 200x130
306 618404
>>18323

>противопехотный сюрикеномёт


Изначально стреляющая тяжелыми стрелами баллиста.
307 618405
>>18343

>Феанора ещё при жизни считали хуже червя-пидора даже в родном племени


А чего же тогда за ним столько народу пошло?
308 618427
>>18404
Катапульты, баллисты, требушеты. Три классических орудий до пороховой артиллерии.
1756595767644092.jpg114 Кб, 1100x1114
309 618432
T94kVuBB7K0.jpg93 Кб, 912x745
310 618433
>>18432
Эльфиечка плачет.
311 618440
>>18308
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но энты - это не антропоморфные растения. Это великаны с невероятно жёсткой коричневой кожей, которая внешне неотличима от коры. Какие-нибудь лишайники за трещины в этой коже могут зацепиться, а вот большие паразитические грибы вроде трутовиков на ней расти не будут, потому что под ней не луб, из которого они сосут соки, а нормальная кровеносная система.
1760473032187.jpg2,8 Мб, 2700x1920
312 618518
313 618524
>>18518
Ok, new fetisch has been activated. Now i need more of it.
314 618555
>>18401
Фуфлыня, Масриль
315 618564
>>18405
Да потому что у эльфов пунктик на чести рода. Они кривились, матерились, но всё равно вынужденно шли за Феанором, и даже после его смерти на клятву не забили. Реальные эльфаны назад не сдают, что-то вроде того.
316 618568
>>18518
3 эльфийских сестричек это мало. Должно быть минимум 5.
317 618574
>>18564

>Они кривились, матерились, но всё равно вынужденно шли за Феанором


Это когда они уже дали клятву. А до этого? Почему ему внимали, если его

>считали хуже червя-пидора

318 618576
>>18574
Во-первых, он не был настолько червём-пидором в их глазах, пока не начал резать своих по малейшему поводу. Во-вторых, у них были свои корыстные мотивы (колонизация Белерианда), которые очень хорошо совпали с призывами Феанора к страшной мести. Ну и, наконец, он просто был талантливым оратором. Как Гитла.
319 618618
>>18568
5 эльфийских сестричек это мало. Должно быть 5 эльфийских сестричек из высших эльфов, 5 эльфийских сестричек из темных эльфов, 5 эльфийских сестричек из солнечных эльфов, и так далее. Как минимум по 7*5 - по квинтету на каждый день недели.
320 618634
>>18618
Ах, вы тоже король всех эльфов! Приятно видеть эльфа высокой культуры!
321 618655
>>18555
А почему они не клонированные, а те - клонированные? Развивай мысль, никому не понятно, что там у тебя в голове творится.
322 618666
>>18634
Что вы, что вы. Обычный вольнобарон, просто эти эльфийские сестрички сами липнут.
323 618669
>>18524
Какой фетиш-то? На эльфиек? Или на тройняшек?
324 618671
>>18655
Так это ты или другой анон безпруфно пукнул про засилье каких-то якобы клонированных эльфиек. При этом не дал развернутое определение слову "клонированный". Так что объясняй.
325 618673
>>18671
Ты долбоёб? На четыре ответа вверх проскроллить не можешь?
326 618674
>>18673
И? Был только вот этот >>18400 невнятный вспук. Где разъяснения?
327 618678
>>18674
Дебилоид блядь, я как раз этому кадру отвечал, хули ты ко мне прилип?
328 618680
>>18673
>>18678
Ты чего такой нервный?
329 618681
Напомните, когда в аниме стали рисовать эльфиек с длинными торчащими в стороны почти горизонтально ушами? С Дидлит и Пиротесс? Или раньше? Вообще, кто была первая эльфийка в аниме? Абрикотин?
all elves 1986-2024 vertical.jpg3,2 Мб, 2592x5420
330 618705
>>18681
Туманный вопрос. Лодосс, как и Приключения Боско, начался в 1986 году, формально на месяц раньше, так что первой японской эльфийкой, наверное, формально можно считать Дидлит. Вообще же есть вот такая сводная таблица всех эльфиек в аниме, которая начинает отсчёт именно с Дидлит. Но за полноту её я не ручаюсь.
MV5BMzg4OTU1NDUtMDc2MS00NWU1LTgzNDgtOTk0ZGIyYzU5YzhiXkEyXkFqcGc@.V1.jpg117 Кб, 610x609
332 618716
>>18715
Ну, это из 90'х овашка. К тому моменту образ эльфа в аниме уже более-менее устаканился.
333 618718
>>18716
Манга начала выходить в 1988. Впрочем, это вообще так, для коллекции, а не как претендент на "впервые".
1757211575078963.jpg170 Кб, 1100x1260
334 618758
Imgyuki18EP39.jpg47 Кб, 640x360
335 618805
>>18681

>Напомните, когда в аниме стали рисовать эльфиек с длинными торчащими в стороны почти горизонтально ушами?


Я много раз слышал следующую историю. Японцы по древней традиции рисовали человекообразных ёкаев с заострёнными ушами, чтобы легко можно было отличать их от людей. Поэтому классический западный образ эльфийки в шёлковом платье и с прямыми шелковистыми волосами они однозначно идентифицировали как юки-онну (по меньшей мере в семидесятых-восьмидесятых, когда западное фэнтези начало проникать в Японию). Чтобы избежать путаницы и создать легко узнаваемый образ эльфийки, их уши начали рисовать горизонтальными.
336 618933
>>613675 →

>На больное давишь


Меня больше беспокоит другое. Место для наблюдений худо-бедно можно найти. А вот спутники уже никуда не денутся. Лет 25 назад увидеть среди звёзд спутник было СОБЫТИЕМ. А сейчас событие - посмотреть на звёздное небо минуту и НЕ увидеть ни одной светящейся точки!
337 618934
>>18933

>светящейся


Движущейся же!
fix
338 618940
>>18933
Планеты из движущихся выписали уже?
340 618977
Можно ли испортить кашу маслом, а нейроэльфийку — косметикой?
341 618982
>>18933
Большинство спутников не движется. Вернее, они движутся, но относительно Земли остаются на одном и том же месте. Большинство движущихся точек это самолёты и метеозонды.
342 618986
>>18982
Ты так пишешь, будто большинство спутников висит на геостационарной орбите. Тогда как низкоорбитальных нынче дохуя, спасибо Швятому Илонию и его коллегам.
343 618991
>>18986
Я думаю, спутники илония вообще не видно из-за очень маленького размера и быстрого движения.
1738800068794829.jpg191 Кб, 784x1145
344 619046
i-want-these-two-to-be-velou-and-grimm-adapted-to-the-otr-v0-t2ep0l02wcmf1.png96 Кб, 273x550
345 619053
>>19046
С этой ушастой вообще смешно вышло. Изначально автор планировал сделать этого персонажа человеком, что видно по ушам на старом превью. Но потом в Японии началась повальная эльфомания, автор задумался, как бы ему ввести в сюжет эльфийку, и не придумал ничего лучше, чем переделать концепцию старого персонажа. Но народ всё помнит!
dkqsooe-04ff28da-dd07-4bd4-8b48-e8e2cffa417a (1).jpg272 Кб, 1280x1536
346 619070
Два-в-одном: кошкожена и эльфка.
347 619085
>>19070
Но ведь у кошка-жены должны быть вертикальные зрачки.
AQAOP-jUijxFDGmhekQ7TNOoXwoCzJcLdJmSRnWaxOUCMsm5xJtre6yVYVNjA7dpCXDzZpPysPx86AhkY9GUVYXNc.jpg38 Кб, 350x350
348 619101
>>19085
Она манул-жена, а не просто кошкожена.
[SubsPlease] Ansatsusha de Aru Ore no Status ga Yuusha yori mo Akiraka ni Tsuyoi no da ga - 03 (1080p) [F08BDF1B]6.webm164 Кб, webm,
1920x1080
349 619174
350 619179
>>19174
Эльфиечка может в совершенстве управлять каждым органом своего тела.
351 619194
>>18681
Почему тебе не похуй кто когда?
TogoAnime.png180 Кб, 640x360
352 619217
>>18681
Если уж быть совсем анальным, то в 1976 году вышла адаптация "Русалочки" Андерсена. В финале сказки Русалочка эволюционирует в эльфийку за свои добрые дела. Более ранних упоминаний я не знаю.
s14-oni-chan-alya-6.jpg436 Кб, 1639x2048
353 619307
354 619460
>>19307
Фрыня превратится в эльфо-паука?
11411-2025-10-23-4224-1824.webp1 Мб, 4224x1824
355 619468
В треде не хватает нейрослопа.
На самом деле хорошо, что шизик перестал им вайпать каждый день по несколько постов.
356 619473
>>19468
Нет. Он оживлял общение и вносил красоту в тред.
357 619477
>>19473
Нейро-шизик, спок.
358 619480
>>19460
Меня больше интересует, зачем на пике пачка презервативов (это же презервативы, а не какая-то ностальгическая хуйня, которую я не узнал)?
aeswi12dalwb1.jpg128 Кб, 1261x720
359 619484
360 619490
>>19484
Неплохо. Но 6 эльфиек, это не 100 эльфиек. Поэтому нужно расширение гарема.
frieren cloud.jpg775 Кб, 1305x1080
361 619495
>>19490
Ты для начала хоть одну удовлетвори...
eeUXCkeaAMyEIKJ30ujZqbUJvaWwlMS4X-vM-PUgX2jzlWVqNKtG4WZuzv1qnHqz4v99s3TJK0YfDQptFy-6edX.jpg259 Кб, 1280x720
362 619523
>>19495
Окей, принял к сведению.
363 619538
>>19484
Какие же они уныло одинаково вторично безликие. Клонированные. Ну ладно, пять копеек за шесть штук в пучке сойдут.
364 619545
>>19480
Презервативы покрылись паутиной, типа не ебется потому что старая...может это?
365 619578
>>19538
Ты так и не соизволил объяснить, почему все клонированные, кроме Фрирен и Марсиль.
17020585378271.jpg563 Кб, 1920x1763
366 619591
>>19101

>Она манул-жена, а не просто кошкожена.


Если у неё ещё и повадки манулов.
То тобi пiзда
pixai-1938700595969806384-0.png2,3 Мб, 1024x1024
367 619618
368 619633
>>19618
Это не так выглядит
показалось
frieren-venom-by-lughost-v0-tlhextnqxdef1.png195 Кб, 640x924
369 619648
>>19633
Чё?
Меня всегда поражало количество кроссоверов с Фрирен, ни с одним другим персонажем такого не припомню.
image194 Кб, 700x990
370 619732
>>19648
Чё?
AXmGqoTZOKUZQ9Tm1RQA5rOObTb7gnBBpIqyDj8IC2E.jpg799 Кб, 2560x1440
371 619737
>>19732
За такую голову этого некрона очень быстро уебали бы, учитывая, какая у них история взаимоотношений с эльдарами.
372 619754
>>19732
Фрирен в одиночку тащит эльфотред. Воистину величайший король всех эльфов.
shiranuiflareandelfriendhololivedrawnbytangduc3219500fd834f130b216410fd30fb04.jpg1018 Кб, 2800x4000
373 619758
>>19754
А куда она его тащит-то?

>боянистая картинка с фрирен


>обязательный убогий комментарий в три-пять слов


Прямо скажем, в таком направлении лучше и не тащить.
374 619765
>>19758
Сестренка, не обижайся. Лучше приноси то, что считаешь годнотой сама. Может быть это разнообразит тредик.
375 619774
Нэйтив нейроэльфийка
376 619794
>>19765
Да мне вообще не сложно, я не вижу смысла. Для складирования картинок имидборды прям очень плохи, для этого гораздо лучше платформы есть. Имиджборды это про обсуждения.
4Yn9g4yzEgc.jpg205 Кб, 1280x790
377 619824
>>19648

>Чё?


Это класека
Это знать надо
1761491979667.jpg364 Кб, 784x1145
378 619829
Как относитесь к эльфам-варварам?
379 619832
>>19829
Впервые вижу и слышу. Лучше эльфов кочевников тогда уж. Либо снежных эльфов.
f8p32ut0qj071.jpg283 Кб, 1280x1640
380 619836
>>19832
Неширокий у тебя кругозор, раз впервые слышишь.
381 619845
>>19836
Ну и кто это?
382 619850
>>19829

>Как относитесь к эльфам-варварам?


Надо их окультуривать срочно
383 619852
>>19829

>эльфам-варварам


Звучит как греки-варвары.
13.jpg288 Кб, 784x1145
384 619853
>>19832
Эльфы-варвары и снежные эльфы это одно и то же
385 619876
>>19850
Станешь их обедом.
386 619894
>>19852
Македонцы.
387 619955
>>19894
Если уж на то пошло, то дорийцы. Дикарями остальные греки, особенно ионийцы, считали именно их.
Screenshot20251028152852.jpg1,4 Мб, 1082x2560
388 620029
Орксен читали? Как вам?
389 620033
>>20029
Впервые слышу и вижу. А о чем там?
390 620051
>>20033
Тёмная эльфийка сбегает от геноцида к свинооркам и убеждает их заключить союз против светлых эльфов.
391 620054
>>20051
Это хентай?
1761655678044526.jpg407 Кб, 1131x1608
392 620057
>>20054
Нет.
393 620084
>>20051
Выглядит кринжово, если честно. Ждем аниме.
394 620087
>>20057

>Нет.


Жаль. Могло бы быть порно с сюжетом. Как раз герои подходят. Темная эльфиечка, скуфоорк. Пруссия 19 века. Милитаризм и тд.
395 620089
>>20051
Почему у японцев такой фетиш на форму дойчей?
396 620090
>>20089
Выглядит круто + главный союзник + нет комплексов нацпокаяния за вмв + на слуху и узнаваемо.
397 620094
>>20089
Так гакуран это же прусский вариант одежды. Японцы с детства задрачивают дисциплину и послушание. А кто самый послушный и дисциплинированный в Европе? Прусский солдат. Поэтому они видят в них своих братьев по разуму.
398 620095
>>20051
>>20029
Свиноорки в прусской униформе. Чёрт побери, меня опередили! Я сам хотел сделать из немчуры свиноорков.
399 620096
>>20095
Делай из пендосов.
400 620144
>>20084
А ты уверен, что оно когда-нибудь будет?
401 620186
>>20096
Уже было.
402 620200
>>20186

>Уже было.


Ты не можешь делать такие громкие заявления и при этом не уточнять, где.
1754115305824032.jpg176 Кб, 1100x1524
403 620369
404 620393
>>20369
Серые рыцари носят специальные татуировки на теле. Носит ли их Фрирен из серых рыцарей?
1738444226668903.jpg79 Кб, 1160x1200
405 620397
406 620403
>>20369
С одной стороны ваха это, конечно, криндж.
С другой стороны, я запросто могу себе представить, почему Фрирен будет хардкорным фанатом вахи.
G4irUxfaIAAuQr7.jpg196 Кб, 1014x1434
407 620410
408 620411
>>20403

>почему Фрирен будет хардкорным фанатом вахи.


Почему?
>>20397
Ах! Вы тоже король эльфов высокой культуры!
FBTd8dNUcAAQLWP.jpg450 Кб, 1508x1798
409 620420
>>20411
Ну, ваха про расизм, геноцид и тотальную ненависть к демонам. Фрирен всё это оценила бы. А ещё её (ваху, не Фрирен) обожают аутисты.
410 620437
>>20420
А Фрирен аутист?
ks071hp8zn6e1.jpg348 Кб, 1741x1741
411 620440
412 620445
>>20440
Высоко функциональный аутист это Илон Маск. А Фрирен на него не похожа.
1739668642688680.gif2,8 Мб, 540x360
413 620449
>>20445
Как непохожа?
Органическая неспособность распознавать чужие чувства - чек.
Холодность и отстранённость в общении - чек.
Глубокое презрение к общественным формальностям - чек.
Гиперфокусировка и одержимость какой-то одной областью в ущерб всем остальным - чек.
Это всё буквально ключевые черты характера аутистов.
414 620450
>>20449
Она милая и добрая. Это признак нормиса.
arcanewaifus21alenaribywaifucandyshopdktj0p9-fullview (1).jpg429 Кб, 1600x2339
415 620456
Эльфожена посетила этот тред.
Ближайшие сутки Вам будет сопутствовать удача.
416 620457
>>20456
Спасибо. Удача не помешает.
1698456124241.gif3,4 Мб, 560x400
417 620491
>>20450
Да уж, доброты полные уши.
418 620497
>>20491
Демонофил, спокойной ночи.
419 620503
>>20450

>милая


>Это признак нормиса.


Шо?

>добрая.


>Это признак нормиса.


ШО?

Мы с тобой на разных планетах живём?
176208411277181743.mp42,3 Мб, mp4,
640x480, 0:06
420 620549
1742365239789893.jpg118 Кб, 1920x1080
421 620570
Бойся эльфиек, дары приносящих.
454954.jpg138 Кб, 1200x600
422 620598
WSJ выпустили новую мангу про эльфов. Главный герой - человек в эльфийских ушах, который хочет втереться в доверие к эльфам, чтобы похитить их легендарное сокровище.
423 620601
>>20598

>чтобы похитить их легендарное сокровище.


Эльфийских женщин? Что еще может быть ценного у эльфов?
6.jpg513 Кб, 748x1151
424 620602
>>20601
"Сердце Духов", которое позволяет пользоваться магией.
ThethreeSilmarils.jpg136 Кб, 800x600
425 620749
1745563808534225.jpg165 Кб, 1100x1555
426 620789
427 620818
>>20789
Интересный метод самоубийства.
428 620821
>>20789
Учуяла запах пельменей.
429 620940
>>20789
это мальчик или девочка?
14-o (4).jpg154 Кб, 1130x1600
430 620944
>>20940
Я открою тебе секрет: у эльфов не бывает мальчиков
431 620978
>>20944
Конечно. У них сразу гигачады типо Бориса и Короля всех эльфов.
432 620979
>>20144
Ну когда-нибудь - да.
433 621016
>>20979
Далеко не каждая манга удостаивается аниме, увы. Причём понять принцип, по которому делают аниме, пучеглазому варвару абсолютно не под силу. Есть популярные тайтлы, которые годами лежат без экранизации, вообще её не имеют или самый клинический случай - такой шакальский шлак, что лучше бы не имели; а есть отстой буквально уровня школьных фанфиков, который берёт сама студия Sunrise (Code Geass) и вкладывает в него душу и горы бабла.
1762701221557228.jpg239 Кб, 733x789
434 621192
Традиционный эльфийский хирд.

КАРЛАНЫ САСАТЬ
435 621225
>>21192
Эльфам больше подходит традиционное тетсудо.
436 621228
>>21225
Чиводо?
dkvi33k-9187f85f-53fd-4806-8e21-bff27a096e16.png4,2 Мб, 3072x3072
437 621235
Блять. Уронила.
438 621240
>>21235
Горшочек с темной материей?
Kraft.(Sousou.no.Frieren).full.4124945.jpg74 Кб, 772x1029
440 621288
>>20978
"Эльф Борис" это же буквально Крафт из фрирена
441 621289
>>21288
Лол, точно. Хотя забыл про него.
442 621290
>>21255
Красивая, мудрая, добрая дроу жена.
443 621291
>>21228
Построение черепахой как у римлян. Но тестудо звучит пафоснее, чем построение черепахой.
1734738541054608.jpg90 Кб, 1100x1608
444 621305
445 621319
>>21305
Одежда школьницы, фигура 20 летки. Япония, благослови тебя Слаанеш!
446 621334
>>21291
Что такое "тестудо", я знаю. А "тетсудо" это "путь железа" какой-то.
447 621336
>>21334
Железная дорога же! Чух-чух.
448 621338
>>21334
Путь железа это путь войны.
Путь дерева это путь мира.
1744113346180896.jpg226 Кб, 1100x1388
449 621356
450 621357
>>21305
Резе косплеит Марсиль?
451 621363
>>21356
Путь камня это путь наслаждения.
z1YzV5Bz4U.jpg472 Кб, 860x847
452 621451
artwork.warhammer-online-age-of-reckoning.2867x2160.2007-09-05.971.jpg8,5 Мб, 2867x2160
453 621452
>>21451

>эльфы


>мирное время


Ай да мистер Бин, ай да юморист!
1758519773720567.jpg182 Кб, 900x1600
454 621524
455 621537
>>21524
Сильным эльфиечкам трусы добавляют шарма и харизмы. И устойчивость к холоду.
456 621579
>>21363
Рури Танагава подтверждает.
b1bc49d1e1dd815b630a1b61b9956751.png1023 Кб, 3400x2800
457 621626
458 621634
>>21626
Когда в детстве узнал про существование темных эльфов, то дико кринжанул с них, их обычаев и культуры. А когда увидел их в компьютерных играх, то аж отвращение испытал.
459 621638
>>21634
Я относительно недавно, уже взрослым узнал, какой там положняк в мензоберранзане. Даже про дакрок в вх40к раньше читал.
460 621651
>>21634
А что там может вызвать отвращение? Бред какой-то. Ты что, диванный асексуал?
461 621652
>>21626
Картинка - глупость несусветная, нарисованная форменным гунером. На обеих сторонах восточные тёмные эльфы. Слева нормальная восточная тёмная эльфийка типа "пиротесс". Господи, да она и одета в наряд Пиротесс. Справа - хентайный персонаж, которого нормальные люди, которые хентай не смотрят, даже не узнают никогда. И это типа типичная восточная дроу? Лол.
462 621657
>>21651
То что по древнему, ныне отреконенному канону, при многоплодной беременности, у дроу в матке происходила королевская битва еще до рождения пиздюшат. Ну короче, как у акул.
А дроу от такого исптывала прилив приятных ощущений.
463 621664
>>21657
Насколько я помню, эта хуйня появилась ровно в одной (!) неканоничной (!!) статье в журнале (!!!) от третьих лиц, которые работали по лицензии от оригинального правообладателя (!!!!). Больше это, разумеется, нигде потом не вспоминали. Чтобы на это наткнуться, надо целенаправленно это искать. Если бы не 4чан, я бы сам об этой хуйне не знал никогда. Так что вопрос остаётся - в каких это играх ты мог это увидеть, чтобы испытать отвращение?
464 621667
>>21652

>Справа - хентайный персонаж, которого нормальные люди, которые хентай не смотрят, даже не узнают никогда.


Я с персонажем познакомился в фанфике, в общем-то. В мультиверсовом днищефике была арка Куроину. И джерело на самом деле визуальная новелла, о которой давно слышал, но такое говно мне не интересно.
465 621668
>>21664
Балдур гейт 3.
Ненавижу эту игру, из-за того что магам ограничивают касты какой-то хуйней.
Поэтому мне Роуг Трейдер больше понравился: там магом можно каждый ход спеллы кастовать, без всякой хуйни.
466 621669
>>21668

>Балдур гейт 3.


>Ненавижу эту игру, из-за того что магам ограничивают касты какой-то хуйней.


Окей. И как это связано с неканоничными фанфиками о беременности дроу?
467 621681
>>21626
Как же надоел этот потужный несмешной кумерский нахрюк...
468 621683
Чиссы из ЗВ это местные эльфы?
469 621697
>>21683
Нет, это местные синекожие инопланетяне. Но если очень хочется натянуть сову на глобус, то лучше варианта, похоже, не найти.
93019a168147241.64358c6cc0fc1.jpg1,7 Мб, 1920x2496
470 621702
>>21683
Дроу. Для меня очевидно, что чиссов один в один срисовали с дроу. Живут в изолированном кармане космоса ниже галактики, управляются матриархатом волшебниц, состоят из враждующих благородных домов, тайно манипулируют событиями в галактике с помощью интриг, даже выглядят как дроу, только синие и с короткими ушами. Главный довод в пользу этой теории - трилогия Трауна была написана аккурат в те годы, когда дроу были на пике своей популярности. Зан ничтоже сумняшеся перенёс лор одной вселенной в другую и кое-что слегка изменил, чтобы не сразу заметили, что он копирует чужую домашку.
471 621703
>>21697
Найти. Сефи, арканианцы, тви'леки, даже вуки подходят, если закрыть глаза на внешность.
1735132829220804.jpg214 Кб, 1100x1467
472 621765
473 621782
>>21703
Твилеки это какие-то недосуккубы, эльфичного в них, кажется, нихуя. Вуки внезапны, но и правда наполовину подходят - лесные долгожители, живущие на деревьях. Остальных не знаю.
474 621785
>>21782
Тви'леки списаны с данмеров. И не надо мне тут рассказывать, что тви'леки появились раньше. Когда они в первый раз появились в Возвращении Джедая, и долгое время после этого, у них считай, что вообще не было лора. Лор начали серьёзно разрабатывать только к Войнам Клонов.
1759424561928443.jpg43 Кб, 1100x1016
475 621795
476 621797
>>21765
Бедная Тацумаки. Гигачадовые гены Саитамы её совсем подавили.
477 621816
>>21681

>Как же надоел этот потужный несмешной кумерский нахрюк...

iforgotihadtheumbrellabymalgoshdkx6y5x-fullview.jpg605 Кб, 1600x2439
478 621832
479 621862
>>21832

>зонтик


>эльфийка мокрая насквозь


Объясните.
480 621866
>>21862
Нейрокал, сэр.
00127-2025-11-16-3360-1920.jpg3,4 Мб, 3260x1920
481 621869
>>21862
После иных ливней только и остаётся, что позировать с зонтиком в промокшем до нитки виде, ибо хлещут эти ливни отнюдь не вялыми каплями сверху, а бешеным потоком тебе куда-то в пупок-рот-нос-уши-глаза...
Но вообще этот прав: >>21866
00196-2025-11-17-2016-2688.jpg3 Мб, 2016x2688
483 621875
>>21872
Нет, приносите. Только не по пять пачек за раз.
natigalelfvillagedrawnbykintadistortionf56d4d43281464e3ed79d6b2e6474b7c.jpg259 Кб, 1200x1694
484 621879
>>21875
Но зачем? Это же реально выглядит как говно по сравнению с настоящими артами. И недостатка в настоящих нет.
485 621902
>>21879
А ты уверен что пикча которую ты сейчас запостил - не нейроночная?
486 621927
>>21902
Да вообще увереннее некуда. Функция обратного поиска картинки сделана для всех, в следующий раз используй её перед тем, как строить свои бредовые инсинуации. И да, тут даже искать источник не нужно, и так всё максимально очевидно.
487 621935
>>21927
Я про то, что основу этой картинки могла состряпать нейронка уж больно похоже, а дополить уже хуйдожник ручками. Сейчас это стало модно.
488 621938
>>21935
А в 2021 году, когда она была нарисована, тоже было модно? Я уже не говорю о том, что это официальный арт по мегапопулярной в Японии франшизе фигурок Elf Village.
489 621942
>>21938
Тогда понятно на каком говне нейронки тренировали. То-то они в основном говниме безвкусное генерят.
490 621953
>>21942
Шо запросишь, то и генерят, без ограничений. То, что генерят в основном аниме, говорит о вкусах публики, а не о каких-то особенностях программы.
492 621965
>>21953
Ну попробуй сгенерить эльфийку в стиле Ван Гога или Пикассо.
493 621973
Принцесса Зельда из будущего фильма Columbia Pictures. Она даже не черная!
494 621974
>>21973
Жаль. Солнечные эльфы это будущее фэнтези.
e177713107ff7e2452d1d321639d33a6.jpeg650 Кб, 1561x2048
495 621975
496 621976
>>21974
Солнечные эльфы выглядят вот так. У них кожа бронзово-золотистая, а не черная. И большинство из них блондины.
497 621977
Вот у диких эльфов кожа коричневая.
498 621985
>>21965
Чтобы зачем? Такая хуйня настолько популярна, что я даже лору на Ван Гога под люстру/нуб не нашёл, а качать Хайдрим или перекачивать заново флюх лень, спиздил последнюю картинку с примеров на цивите.
Зато блестящие масляные 2.5D сиськи нравятся подавляющему большинству, которое их и генерит.
499 621986
>>21985
Потому нейронка натренена на быдло-вкусах колхозанов масленных.
500 621987
>>21976
И них даже нет ниггерских дредов как в Дерьмаке от Нетфликс...
8f5dde1fba11f5ac987e439273c40035.jpg41 Кб, 474x792
501 621988
>>21987
У диких эльфов есть дреды. То есть негро-эльфов в дженерик фэнтези завезли. Просто нехер путать их с арийцами солнечными.
Ещё забавный момент, солнечные - высшие эльфы (как и лунные, а также дроу), а дикие негроэльфы - низшие (как и лесные).
Там есть какие-то предпосылки происхождения, но в целом высшие эльфы живут в городах, которые сами построили, а низшие тусят своими племенами в лесной чаще.
502 621992
>>21988
Иронично что у людей наоборот. В большом городе живёт быдло, а на природе живут свободные и успешные.
503 621993
>>21992
Поживи в деревне, братан, полюбуйся на «свободных и успешных»
504 621998
>>21993
Речь не про деревню, а про природу.
505 621999
>>21992

>Иронично что у людей наоборот



Да вообще-то нет. Или ты жителей поместий и коттеджных поселков возле мегаполисов к обитателям деревушек без коммуникаций и доступа к образованию приравниваешь?
1746942515818415.jpg108 Кб, 1100x1914
506 622006
507 622010
>>21999

>Или ты жителей поместий и коттеджных поселков


Живут на природе. Лучше городских.

>к обитателям деревушек без коммуникаций и доступа к образованию приравниваешь?


Тот же город, только маленький.
508 622011
>>21992
То-то в центрах городов жильё такое дешёвое.
509 622014
>>22011
И живет там меньше 6 процентов населения...
510 622044
>>21973
Идеальное попадание в образ.

>Она даже не черная!


Шансов на это было ноль. Правообладатель - японская компания, а японцы вообще не приветствуют такую отсебятину. Особенно Nintendo, которая однажды обожглась на безумном игровом фильме про Марио.
511 622045
>>22044
чел у этой эльфийки есть женский пенис в курсе да
512 622057
>>22045
Хуйню-то не неси.
513 622058
>>21993
Живу в деревне. Задавайте ваши вопросы.

>>21999
Специально для городских пролетариев объясняю, что коттеджные посёлки формально часть деревень, огороженная общим забором, причём по ту сторону забора такие же дома, даже получше, так как за пределами коттеджного посёлка можно отхапать себе участок гораздо больше. Ещё в деревнях обычно дороги лучше, так как их обязано делать государство, а в коттеджных посёлках - сами жители, а им на общее дело даже три копейки скинуться жаба душит. Как и города, все деревни разные. Если деревни-призраки с тремя дедами-алкашами в таёжной глуши, а есть зажиточные деревни вдоль рек и больших фермерских хозяйств.
514 622068
>>22058
Где деревня регионально находится? Что выращиваешь у себя? Магазины есть в округе? Печку топишь?
515 622073
>>22068

>Где деревня регионально находится?


Центральное черноземье.

>Что выращиваешь у себя?


Э-ээ, розы, рододендроны, всякие декоративные ёлки и можжевельники. Но это всё родители, я к этому не имею никакого отношения.

>Магазины есть в округе?


Дофига магазинов, до ближайшего магнита пять минут пешком.

>Печку топишь?


Котельную.
516 622077
>>22073

>Дофига магазинов, до ближайшего магнита пять минут пешком.



Не, ну это не ТруЪ дяревня, цивилизация с корпорациями прямо за окном. Ты даже печку не топишь.
517 622082
>>22058
Чувак, я тебе верю, есть очень неплохие деревни.
Только ты не на природе живешь, а в пригороде возле крупного города, куда твои односельчане каждое утро ездят на работу.
На что спорим, что от твоей деревни до городских улиц час езды, а то и меньше?
518 622084
>>22077
Что значит "не тру"? Если она не попадает под твои проперженные стереотипы, то уже не деревня? По законодательству РФ это село. Население меньше 200 человек. Если деревнями признавать только заброшенные развалины в тайге - то да, безусловно все деревни - говно.

>>22082

>Только ты не на природе живешь, а в пригороде возле крупного города


Не надо мне рассказывать, где я живу. Я живу в деревне возле райцентра размером меньше 10k человек. Собственно, даже сам этот райцентр считается не городом, а ПГТ. Деревня с двух сторон окружена лесом, большей природы и желать сложно. Ну а самая богатая деревня в регионе (где раньше жил губернатор, и сейчас весьма мажорно) вообще на границе регионов, на максимальном удалении от областных центров. Вот так. Отучаемся говорить за других.
519 622100
>>22084

>Население меньше 200 человек.


А кто тогда в Магните и остальных магазинах закупается?
520 622104
>>22100
Конкретно этот магнит стоит между двумя соседними деревнями и ещё одна довольно близко, так что место удачное. Но в целом отличие от городских магазинов только в том, насколько надо набивать склады. И, кстати, не такое уж и большое отличие. В больших городах обычно в каждом квартале есть какой-нибудь шакальский магазин, а население этого самого квартала (если это, конечно, не тигули с человейниками) как раз и будет в районе нескольких сотен человек.
521 622113
Вот у эльфов в лесу нет никаких магазинов...
orig.jpg332 Кб, 1200x1600
522 622116
523 622118
>>22116
Пиздец, малолетние эльфы из каменных джунглей травятся гоблинским говном в местных "Эльферочках"! Эти зелья из волшебных трубок до добра не доведут, это грязная магия.
high elf.gif1,8 Мб, 460x320
524 622120
evangelynebylunarbyte-d5mvjre.png67 Кб, 1143x698
525 622122
Клыкастая эльфочка :3
526 622124
>>22120
Ну тут хотяб природное.
527 622128
>>22118
Эти эльфы и так среди степных орков-мамбетов живут, надо как-то от такой реальности эскапировать.
528 622131
>>22128
Как эльфы дошли до такого?
500a41e8-aecf-43c5-a414-32beab517d51.jpg1,6 Мб, 3023x4299
529 622177
>>22128
Это дезинформация. Казахи это степные эльфы. В орков они превращаются от тяжкой жизни в хрущах, прямо как в Утумно.
530 622187
>>22177
Утумно это где-то за Митино?
531 622190
>>22187
Это капотня
532 622255
>>21992
Успешные срут в дырку и колят дрова. Ясно.
82677.gif1,5 Мб, 1280x720
533 622262
Все в новый тред:

>>622261 (OP)
Обновить тред
« /fs/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее