images (82).jpeg26 Кб, 378x529
Приветствую. Кто - нибудь читал? # OP 626874 В конец треда | Веб
Приветствую.
Кто - нибудь читал?
2 626915
>>6874 (OP)
Да.
Говно. Мерзкое. Ебаное.
# OP 3 626943
>>6915
Почему? Мне зашло, кстати.
4 626949
>>6943
В жёпу зашло?
# OP 5 626953
>>6949
Книга понравилась, говорю. Ты к нам из b/ пожаловал, одарённый?
6 626954
>>6874 (OP)
Приветствую. Для каждой отдельной книги тред создавать не надо. Луркай больше и в следующий раз пиши в тред отзывов.
# OP 7 626962
>>6954
Понял, благодарю. В целом, тред можно удалить.
8 626968
Я всю серию прочел, по моему охуительно. Фолькоф там на хую всех вертел, хитрый жук. Военные действия хорошо описаны, вроде бы даже исторически достоверно, кто за что отвечал в войске, как солдаты в бой шли, что было в лагерях, походах, как добычу делили. Все книги одну за другой проглотил
# OP 9 626986
>>6968
Мне тоже очень нравится первая книга.
Как оно дальше, проседает?
10 626997
>>6986
Нее, очень интересно за его успехами следить, дальше много всего будет. Говорю же ловкач
11 627072
>>6968
Самоподдув засчитан, Борь. Когда там уже 17 том выйдет?
12 627078
>>6986
Мне понравилось, очень годно, одну за одной книги наворачивал, довольно урча.
sage 13 627120
Наш друг Боря, в очередной раз, приполз пиарить на двач, свою затяную коммерческую говносерию про недопопаданца-недопрогрессора-недоинквизитора.
# OP 14 627122
>>7120
Тебя тут кормить никто не собирается, посетитель b/.
sage 15 627123
>>7122
Борясик, спок.
16 627125
>>7123
А чего тебе не нравится в этих книгах? Сетуешь - предложи альтернативу.
sage 17 627161
>>7125
Борись, хуй будешь?
18 627178
>>7161
Хорошо прожаренный, с гарниром, и под хорошее вино.
# OP 19 627201
>>6874 (OP)
Дочитал первую книгу.
Охуенно.
То, как Волкову дали в итоге хуем по рылу после обещаний кисельных берегов - просто топ.
"Благими намерениями вымощена дорога в ад".
Хотя наивность Солдата меня чуть удивила - он ведь ветеран с охуевшим опытом. Ну, видимо, в душе он романтик, как и Геральт Ривийский.
Завтра приступаю ко второй книге.
# OP 20 627202
>>7201
В общем, буду держать в курсе.
В последний раз такой восторг я испытывал от mistborn Сандерсона.
21 627243
>>7201

>видимо, в душе он романтик, как и Геральт Ривийский


Лол, на самом деле нет, но баб любит ебать отнюдь не меньше дальше читай
# OP 22 627311
>>7243
Романтик не в романтическом смысле, а скорее в мировосприятии мира, надеждах и вере в справедливость.
23 627495
>>7311
Вдвойне лол. У Геральта кроме штанов, меча и хуя по жизни не было ничего. Волков от голодранца до барона прошел, все время за бабло переживает, даже женился на стремной, но знатной бабе, которая ебется с другим, чисто по расчету. На словах топит за Бога и церковь, даже погоняло дали Инквизитор, на деле же для достижения личных целейимеет собственную ручную ведьмуВсе жизненные цели сугубо прагматичные, приземленные. Изрядная доля авантюризма, сопряженного с риском для жизни, конечно присутствует, но иначе простому наемнику к успеху никак не прийти.
# OP 24 628064
Господи, какие же сладкие книжечки.
sage 25 628384
>>7495

>от голодранца до барона прошел, все время за бабло переживает, даже женился на стремной, но знатной бабе, которая ебется с другим, чисто по расчету. На словах топит за Бога и церковь, даже погоняло дали Инквизитор, на деле же для достижения личных целейимеет собственную ручную ведьмуВсе жизненные цели сугубо прагматичные, приземленные. Изрядная доля авантюризма, сопряженного с риском для жизни, конечно присутствует, но иначе простому наемнику к успеху никак не прийти.



Блевал. Сажи треду самопиара. Говно отправляется в днищетред >>622258 (OP).
Обновить тред
« /fs/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее