>>6949
Книга понравилась, говорю. Ты к нам из b/ пожаловал, одарённый?
Книга понравилась, говорю. Ты к нам из b/ пожаловал, одарённый?
>>6874 (OP)
Приветствую. Для каждой отдельной книги тред создавать не надо. Луркай больше и в следующий раз пиши в тред отзывов.
Приветствую. Для каждой отдельной книги тред создавать не надо. Луркай больше и в следующий раз пиши в тред отзывов.
>>6954
Понял, благодарю. В целом, тред можно удалить.
Понял, благодарю. В целом, тред можно удалить.
Я всю серию прочел, по моему охуительно. Фолькоф там на хую всех вертел, хитрый жук. Военные действия хорошо описаны, вроде бы даже исторически достоверно, кто за что отвечал в войске, как солдаты в бой шли, что было в лагерях, походах, как добычу делили. Все книги одну за другой проглотил
>>6986
Нее, очень интересно за его успехами следить, дальше много всего будет. Говорю же ловкач
Нее, очень интересно за его успехами следить, дальше много всего будет. Говорю же ловкач
>>6968
Самоподдув засчитан, Борь. Когда там уже 17 том выйдет?
Самоподдув засчитан, Борь. Когда там уже 17 том выйдет?
>>6986
Мне понравилось, очень годно, одну за одной книги наворачивал, довольно урча.
Мне понравилось, очень годно, одну за одной книги наворачивал, довольно урча.
Наш друг Боря, в очередной раз, приполз пиарить на двач, свою затяную коммерческую говносерию про недопопаданца-недопрогрессора-недоинквизитора.
>>7161
Хорошо прожаренный, с гарниром, и под хорошее вино.
Хорошо прожаренный, с гарниром, и под хорошее вино.
>>6874 (OP)
Дочитал первую книгу.
Охуенно.
То, как Волкову дали в итоге хуем по рылу после обещаний кисельных берегов - просто топ.
"Благими намерениями вымощена дорога в ад".
Хотя наивность Солдата меня чуть удивила - он ведь ветеран с охуевшим опытом. Ну, видимо, в душе он романтик, как и Геральт Ривийский.
Завтра приступаю ко второй книге.
Дочитал первую книгу.
Охуенно.
То, как Волкову дали в итоге хуем по рылу после обещаний кисельных берегов - просто топ.
"Благими намерениями вымощена дорога в ад".
Хотя наивность Солдата меня чуть удивила - он ведь ветеран с охуевшим опытом. Ну, видимо, в душе он романтик, как и Геральт Ривийский.
Завтра приступаю ко второй книге.
>>7201
В общем, буду держать в курсе.
В последний раз такой восторг я испытывал от mistborn Сандерсона.
В общем, буду держать в курсе.
В последний раз такой восторг я испытывал от mistborn Сандерсона.
>>7201
Лол, на самом деле нет, но баб любит ебать отнюдь не меньше дальше читай
>видимо, в душе он романтик, как и Геральт Ривийский
Лол, на самом деле нет, но баб любит ебать отнюдь не меньше дальше читай
>>7243
Романтик не в романтическом смысле, а скорее в мировосприятии мира, надеждах и вере в справедливость.
Романтик не в романтическом смысле, а скорее в мировосприятии мира, надеждах и вере в справедливость.
>>7311
Вдвойне лол. У Геральта кроме штанов, меча и хуя по жизни не было ничего. Волков от голодранца до барона прошел, все время за бабло переживает, даже женился на стремной, но знатной бабе, которая ебется с другим, чисто по расчету. На словах топит за Бога и церковь, даже погоняло дали Инквизитор, на деле же для достижения личных целейимеет собственную ручную ведьмуВсе жизненные цели сугубо прагматичные, приземленные. Изрядная доля авантюризма, сопряженного с риском для жизни, конечно присутствует, но иначе простому наемнику к успеху никак не прийти.
Вдвойне лол. У Геральта кроме штанов, меча и хуя по жизни не было ничего. Волков от голодранца до барона прошел, все время за бабло переживает, даже женился на стремной, но знатной бабе, которая ебется с другим, чисто по расчету. На словах топит за Бога и церковь, даже погоняло дали Инквизитор, на деле же для достижения личных целейимеет собственную ручную ведьмуВсе жизненные цели сугубо прагматичные, приземленные. Изрядная доля авантюризма, сопряженного с риском для жизни, конечно присутствует, но иначе простому наемнику к успеху никак не прийти.
Господи, какие же сладкие книжечки.
>>7495
Блевал. Сажи треду самопиара. Говно отправляется в днищетред >>622258 (OP).
>от голодранца до барона прошел, все время за бабло переживает, даже женился на стремной, но знатной бабе, которая ебется с другим, чисто по расчету. На словах топит за Бога и церковь, даже погоняло дали Инквизитор, на деле же для достижения личных целейимеет собственную ручную ведьмуВсе жизненные цели сугубо прагматичные, приземленные. Изрядная доля авантюризма, сопряженного с риском для жизни, конечно присутствует, но иначе простому наемнику к успеху никак не прийти.
Блевал. Сажи треду самопиара. Говно отправляется в днищетред >>622258 (OP).