СПАРТАК МОСКВА ТРЕД Спартак Москва 3393944 В конец треда | Веб
Здесь мы обсуждаем игру нашей команды, делимся радостью от успехов, вместе переживаем неудачи и ищем стратегию развития. С оптимизмом смотрим на борьбу команды в чемпионате.
Самые красивые голы, непредсказуемые результаты, поехавшие ветераны, неадекватное руководство, заговоры и Дух™ — всё это здесь и для вас.

Последние новости: Ужасающий старт сезона 2025/26, Станкович на грани увольнения. Спартак второй раз за полгода свой бьёт собственный рекорд с покупкой Жедсона Фернандеша. Переподписали до 2029 нашего татарского слоника Наиля Умярова. Смотрим за Игорем Дмитриевым. Кастуем всем тредом на грядущие девкоёб и бомжеёб, а также на разрыв контракта с Хлусевичем.

Предыдущий тред успешно отправился в Чёрный Вигвам
Chelsea 2 3393982
Даже если Спартак проебёт все оставшиеся матчи при Станковиче, девкоёб - дело нужное и уважаемое. Иначе у пилоток столько визга будет во ВГИКе и прочих помойках.
Спартак Москва 3 3393986
>>393982
Я вообще не понимаю откуда у них столько болельщиц в тырнетах. Всю жизнь на стадиках видел горстку поносцев, а ирл чтобы с мерчем локо даже залётные кузьмичи не носят. Камерный клуб для своих
Крылья Советов 4 3393987
Имаджинировали ебало анона, который говорил что воспитанник Бенфики Мангаш ни за что не перейдёт в Спортинг?
Chelsea 5 3393989
>>393986
Да я тоже диссонанс ловил всегда. В ИРЛ у лохо болельщиков меньше, чем у днища в Москве, наверное. Реально пятое колесо.
Ну в интернете они в основном на ВГИКе и обитают. Там какая-то аномальная концентрация пилоток. Причём с комплексами явными по отношению к Спартаку. В прошлом сезоне, когда впервые за 6 матчей выиграли Спартак (и то, спасибо дебильным экспериментам Станка и долбаёбу Абене и Николсону), визгов, бля, было столько, будто пичинёнство взяли. Вот такие команды шакальные я больше всего не люблю, которые нихуя из себя не представляют, но что-то из себя вылепить пытаются. Мне в этом плане поносцы всегда Тоттенхэм напоминали. Такие же вайбы, там проиграй им 1 раз, как говорил Лэмпард, на DVD запишут и 10 лет тыкать этим будут. Ублюдочный менталитет у болельщиков. У лохо в этом плане очень шакальная и уёбищная фан-база, даже хуже зенитовской, у тех хотя бы трофеями самомнение подкреплено.
sage 6 3393990

>на DVD запишут и 10 лет тыкать этим будут.


Словно в 2008 вернулся, когда спортак впервые за n лет сумел обыграть конявых.
Спартак Москва 7 3393993
>>393989
Имхо меньше, у меня на районе ВСЕ, кто интересуется футболом из знакомых болеют за локо.
И я не близко к черкизону живу, хз.
Спартак Москва 8 3393998
>>393944 (OP)
Респект за отсылку к Линчу
>>393993
Хз, я тоже ни разу в живую болельщиков блохомотива, если не считать поход на стадион. Я даже не знаю, какие могут быть причины, чтобы топить за понос, кроме географических. Наверное из-за мифа о "сильной" академии с "простыми русскими парнями"
Спартак Москва 9 3394008
>>393989

>Ну в интернете они в основном на ВГИКе и обитают. Там какая-то аномальная концентрация пилоток. Причём с комплексами явными по отношению к Спартаку. В прошлом сезоне, когда впервые за 6 матчей выиграли Спартак (и то, спасибо дебильным экспериментам Станка и долбаёбу Абене и Николсону), визгов, бля, было столько, будто пичинёнство взяли


Понособоты, короче. Ирл стыдно выдавать себя болельщиком лохопоноса, но в тырнетиках издеваться над Спартаком это всегда пожалуйста
Крылья Советов 10 3394009
>>394008
что ещё за ВГИК
Chelsea 11 3394013
>>393990
А чё ты не вспоминаешь, как Спартак в 90-е 7 лет к ряду трахал цкг?) С 91-го года по 98 пони ни одного дерби не могли выиграть у Спартака. Аналогичная серия. Такие серии у всех команд имеются, в принципе. Продолжительность разница только.
Chelsea 12 3394014
>>394009
Говно-паблик с мемами по РПЛ в ВК, уже давно скатившийся
Спартак Москва 13 3394238
Есть позитив - с цыганом осталось отмучаться 1 матч и пидорнут уже.
Кому-то был ясен план на игру?
На хапок (с).
image.png548 Кб, 836x593
Спартак Москва 14 3394245
А помните времена когда этому пидорасу давали золотого кабана?
Спартак Москва 15 3394253
>>394238
Не понимаю зачем этот один матч ждать. Если прямо сейчас уволить, то мб на эмоциональном всплеске команда что-нибудь и придумает. А так вообще безнадёга тотальная.
>>394245
Так это только год назад было
Крылья Советов 16 3394254
>>394245
Думаешь Долбня или Помазун лучше бы сыграли?
17 3394257
давайте думать, подсказывайте
Кого новым ГТ (со станком уже всём понятно, до конца августа не доработает).
Я бы на Рахимова посмотрел, топ вариант был бы вернуть Тедеско, но он, вероятно, из-за политики не поедет.
Спартак Москва 18 3394264
>>394254
Помазун мб чууууть посильнее, но вы вообще посмотрите 4 гол, вся защита пятится перед своей штрафной, 0 человек попыталось мяч отобрать. Это к "тренеру". Ну просто не может чел команду обучать, ну не мучайте ни его ни себя ни нас.
19 3394274
⚡️Станкович на пресс-конференции: Говорят, что есть два вида тренеров: те, которые уже уволены, и те, которых скоро уволят. Но, на самом деле, есть еще и третий вид: те, которые уходят сами. Вот и подумайте, к какой категории из них отношусь я.
Спартак Москва 20 3394288
>>394254
Помазун однозначно сильнее Максименко. Цскальный хотя бы пенальти тащит.
image.png4 Кб, 603x50
Спартак Москва 21 3394360
>>394253

>Так это год назад было


А я не знал, что ему снова дали золотого кабана, лел. Точно помнил, что он в 2020 его получил.
Спартак Москва 22 3394370
>>394360
Да, было дело. У него на самом деле бывают хорошие отрезки, когда он часто выручает. Но иногда начинается такой пиздец, что аж страшно от любого удара в сторону ворот становиться, особенно от его фирменного воллейбола, когда он чётко на ногу противнику отбивает. Стабильности у него вообще нет, на роль первого номера не подходит. Подменить, в кубке сыграть - норм. Нужно искать стабильного воротчика.
image.png1,2 Мб, 1200x902
Спартак Москва 23 3394376
>>394370

>Стабильности у него вообще нет, на роль первого номера не подходит


Я вообще не понимаю, как можно быть безальтернативно основным почти 7 лет редкие отрезки конкуренции с Селиховым не считаем и при этом не быть стабильным, не прогрессировать, не прибавлять в отдельных вратарских навыках, даже в тех же злоебучих пенальти. Наоборот, Макси умудрился с годами регрессировать, особенно по части рефлексов. Никто не требует от него быть Буффоном, просто, блять, будь стабильным и всё. Есть конечно нехорошая теория, что он и остальные наши паспортисты горе-воспитаннички просто так сливают Станка, как было при позднем Абаскале, но тогда он вообще не должен быть в клубе, даже в качестве резервного вратаря.

>>393998

>Респект за отсылку к Линчу


Рад что кто-то оценил! Агент Дэйл Купер 25 лет ждал чтобы выбраться из Чёрного Вигвама. У Спартака после ухода ОИРа похожие тайминги, а если отчитывать с продажи клуба Червяку, то лор Спартака уже трагичнее и ужаснее Твин Пикса
Chelsea 24 3394386
Ебать там визгов в интернете стоит у пилоток, сука, реально убогий клуб, убогий движ) 2 победы за 3 года при 6 поражениях от Спартака и столько визгов после случайного вина. До чего ж мерзотный клубишка
Спартак Москва 25 3394392
>>394386
У глориков наших мальчиков из чиркизона сегодня праздник. Пиздец мерзотный клубишко. Уверен, что этот батраков через год будет гнить где-нибудь в чемпионате греции, рядом с федей каловым
Chelsea 26 3394396
>>394392
К Батракову ноль претензий, игрок талантливый. Реально чем-то Палмера напоминает, их даже сравнивали в официальном паблосе РПЛ во Вкудахте как-то раз.
Есть претензии к уебанской черкизовской фан-базе. Ну, как грицца, время всё рассудит. Прошлой осенью тоже визгов много из Черкизово доносилось. Потом к ноябрю-декабрю всё на свои места встало)
image.png2,5 Мб, 1024x1280
Спартак Москва 27 3394931
Даже на ранних этапах кубка Станок решает игнорить Массалыгу, выпуская великого Зе.

Боже, дай на всем сил терпеть это.
29 3395008
Кст Гузиев лучший был сегодня, а то скуфы засрали его за смехуёчки на бенче с локо, норм вышел щас.
30 3395010
>>395008
Какой уровень? Уровень полурезервного состава махачкалы? Да, сойдёт. Уровень же определяется игрой с топами.
Спартак Москва 31 3395011
Абсолютно похуй на проеб в кубке от кавказцев. С таким форматом нужно сливать каждый 2 матч, чтобы попасть в путь регионов. Гораздо симптоматичнее реакция Станковича и полное безволие российского актива. В матче с бомжами ставьте на победу зинита, я уверен, что это будет последний матч Станка. Если мы чудом победим, то давать ему ещё энное количество матчей будет фантастическим долбоебизмом, благо лукойловцы "верой в тренера" не отличаются, как ждшники к Галактионову
Спартак Москва 32 3395029
>>395011
Ага, не отличаются, рыжего тянули до последнего и уже после последнего)
Спартак Москва 33 3395064
>>395029
Если бы хотели оставить, то рыжий доработал бы до конца сезона. То, что они увольняют тренеров чуть позже, чем увольнял Федун, особо дело не меняет.
image.png17 Кб, 580x201
Спартак Москва 34 3395083
Стиви Джи в Спартаке не будет. Возможно главным тренером станет наша легенда Джон Терри.
Спартак Москва 35 3395104
>>395083
И ведь реально их не смущает, что щас такой же чел у руля команды.
Я вообще с 2008 года смотрю и видел 1 нормального, внятного тренера - Тедеско, всё остальное либо отечественные либо зарубежные проходимцы за баблом.
36 3395126
>>395104
Как же жёстко ты приложил куколдеру, арунах. И правильно, ведь куколдера не тренер.
Спартак Москва 37 3395132
>>395104
Надеюсь то, что ты забыл про Карреру это толстый троллинг. Массимо прошёл через школу Траппатони и Липпи, легенда Ювентуса. Похож на случай со Станком, только тот легенда Интера. Видимо нам больше подходят ювентини.
Спартак Москва 38 3395326
>>395132
Какой троллинг, он даже уровень серии б и с не потянул, Карл.
В 2017 году просто был ебовый состав, и он им не мешал, а заводил душа Фетисова (переводчика)
Juventus 39 3395331
>>395083
С одной стороны - Аленичев, Карпин etc, с другой - Лаудруп, Каррера, Станкович. Лукойл думает, что нужно приглашать тренировать команду Спартак бывших футболистов больших команд. Раз на раз не приходится. А Мостовой ещё говорит, что его не слушают.
Juventus 40 3395332
>>395326
С +- таким же по силе составом (а то и по таким же именам) мы сосали хуй с Пиджаком, Аленем, Валеркой и т.д. Каррера выиграл чемпионский титул + суперкубок. Это то, что останется навсегда.

А откуда такой дроч на Тедеско мне было непонятно ещё 5 лет назад. У нас любят превозносить немецких спецов, извращающих футбол и просто странных типов. Тедеско это хорошо показал в сборной Бельгии, человек просто вне реальности находится
41 3395334
>>395333 (Del)
Нихуя себе вас от бромантана штырит
Chelsea 42 3395366
>>395332
Ты хуйню говоришь, чесна говоря. Тедеско в пост-романцевскую эпоху один из лучших тренеров, что был в СпаМе. Взял серебро с абсолютным говносоставом, играя Кралом в опорке и Масловым в защите. Последнее, кстати, на сегодняшний день. Да и Кубок в следующем сезоне вытащили на его багаже.
Ясен пуй, что сектантам, шликающим на стеночки и забегания, не по нраву футбол Тедеско. Это краеугольный камень проблем Спартака. Как только уберут поехавших ветеранов от клуба куда подальше вместе с сектантами болельщиками и поставят нормального тренера прагматика, тогда будет результат. Как при Каррере. Вы ж реально не способны осознать, что бесковско-романцевский футбол мёртв давно. Это мертворождённая концепция. Сейчас даже ярые апологеты тики-таки в лице Гвардиолы и Энрике отказались от этого, чтобы добиваться результата. В почёте теперь более вертикальный и прагматичный футбол. А уж нынешний состав Спартака вообще не способен играть так. Что уже показал провал Абаскаля.
Juventus 43 3395375
>>395366
Такой наброс, что можно на каждое слово ответить.

>Тедеско в пост-романцевскую эпоху один из лучших тренеров


Это, мягко говоря, несложно, учитывая 16 лет титульной засухи. Но по такой логике и Карпин неебаца хороший тренер, аж дважды брал серебро.

>Кубок в следующем сезоне вытащили на его багаже.


Это была уже команда Руя и Ваноли. Она играла в совершенно другой футбол и не ебала себе мозги гегенпрессингом-хуесингом и прочим калом.

>Ясен пуй, что сектантам, шликающим на стеночки и забегания, не по нраву футбол Тедеско. Это краеугольный камень проблем Спартака. Как только уберут поехавших ветеранов от клуба куда подальше вместе с сектантами болельщиками и поставят нормального тренера прагматика, тогда будет результат


Ты сам себе противоречишь. На Тедеско гнали за то, что он иностранец и бестрофейник, а не за стиль. Стиль у немецкого футбола +- схож с классическим спартаковским стилем, как минимум в акценте на игре в атаку. На "стеночки и забегания" уже никто не дрочит, это осталось как быль в древнеспартаковского фолькоре. Спартак по классической философии больше похож на испанский футбол и ихнишю тики-таку. Настоящими прагматиками были Каррера и Ваноли, которые единственные в построманцевскую эпоху что-то выиграли. Итальянский прагматизм решает.

>Вы ж реально не способны осознать, что бесковско-романцевский футбол мёртв давно. Это мертворождённая концепция


Кто "вы" то? Все давно это поняли и никто не требует от тренера играть в мелкий и средний пас, через два-три касания.

>Сейчас даже ярые апологеты тики-таки в лице Гвардиолы и Энрике


Вот как раз их футбол канонически близок к спартаковскому. Романцев в интервью Сычёву говорил, что смотрит Бундеслигу и топит за Баварию из-за их игры. Бубнов давно говорил, что ему ближе испанский футбол, т.к. похожей философии его учил Бесков. Где у немцев и испанцев прагматизм? Прагматика это чисто итальянская концепция. Ты прав в том, что прагматика вытаскивает, но несёшь полную хуйню, доказывая, что кому-то ещё нужна бесковско-романцевская версия тики-таки. Всем похуй на стиль игры уже лет 20. Люди ждут трофеев. Пусть играют хоть как Атлетико Симеоне, лишь бы трофеи были.
Juventus 43 3395375
>>395366
Такой наброс, что можно на каждое слово ответить.

>Тедеско в пост-романцевскую эпоху один из лучших тренеров


Это, мягко говоря, несложно, учитывая 16 лет титульной засухи. Но по такой логике и Карпин неебаца хороший тренер, аж дважды брал серебро.

>Кубок в следующем сезоне вытащили на его багаже.


Это была уже команда Руя и Ваноли. Она играла в совершенно другой футбол и не ебала себе мозги гегенпрессингом-хуесингом и прочим калом.

>Ясен пуй, что сектантам, шликающим на стеночки и забегания, не по нраву футбол Тедеско. Это краеугольный камень проблем Спартака. Как только уберут поехавших ветеранов от клуба куда подальше вместе с сектантами болельщиками и поставят нормального тренера прагматика, тогда будет результат


Ты сам себе противоречишь. На Тедеско гнали за то, что он иностранец и бестрофейник, а не за стиль. Стиль у немецкого футбола +- схож с классическим спартаковским стилем, как минимум в акценте на игре в атаку. На "стеночки и забегания" уже никто не дрочит, это осталось как быль в древнеспартаковского фолькоре. Спартак по классической философии больше похож на испанский футбол и ихнишю тики-таку. Настоящими прагматиками были Каррера и Ваноли, которые единственные в построманцевскую эпоху что-то выиграли. Итальянский прагматизм решает.

>Вы ж реально не способны осознать, что бесковско-романцевский футбол мёртв давно. Это мертворождённая концепция


Кто "вы" то? Все давно это поняли и никто не требует от тренера играть в мелкий и средний пас, через два-три касания.

>Сейчас даже ярые апологеты тики-таки в лице Гвардиолы и Энрике


Вот как раз их футбол канонически близок к спартаковскому. Романцев в интервью Сычёву говорил, что смотрит Бундеслигу и топит за Баварию из-за их игры. Бубнов давно говорил, что ему ближе испанский футбол, т.к. похожей философии его учил Бесков. Где у немцев и испанцев прагматизм? Прагматика это чисто итальянская концепция. Ты прав в том, что прагматика вытаскивает, но несёшь полную хуйню, доказывая, что кому-то ещё нужна бесковско-романцевская версия тики-таки. Всем похуй на стиль игры уже лет 20. Люди ждут трофеев. Пусть играют хоть как Атлетико Симеоне, лишь бы трофеи были.
44 3395452
>>395008

>Кст Гузиев лучший был сегодня


Лучший среди говна. Я бы понял типа про чуваков вроде Мукаилова из Краснодара говорят, который двушку сраному гопарю-физруку Чмолере закатил епт, а не футболеру, сглатывающему от резерва
Махачкалы
>>395366

>Ясен пуй, что сектантам, шликающим на стеночки и забегания, не по нраву футбол Тедеско.


Давайте еще Чмолерку тогда пригласим, вон как преобразил игру после Лички. Не забывай, что ногомяч это прежде всего развлечение-зрелище

>Что уже показал провал Абаскаля.


А Абаскаль это топ какой-то? И то, результаты Абаскаля недалеко от Тедески ушли, притом Тедеско котировался как восходящая надежда дойче-тренеришек, а Абаскаль - ноунейм временщик из Базеля, в отличии, кстати, от нынешнего тренера команды гандонов
Спартак Москва 45 3395477
>>395452
Чел, Тедеско неиронично играл гулиевым, мирзовым, бакаевым, джикией уже толстым, масловым и колей рассказовым.
То, что тогда 2 место заняли, да его за это канонизировать надо.
Спартак Москва 46 3395482
>>395477

>бакаевым


Лучший игрок цента поля Спартака тех лет

>джикией уже толстым


Худшая форма у Джикии была после ухода Тедеско, тогда он был норм

Ну и как ты тактично умолчал, что у тедески были Жиго, Мозес, вернувшийся по ходу Промес, ещё не охуевшие от жизни и праймовые Ларссон и Соболев. То что паспортисты были и остаются каловые - вопросов нет. Но на бумаге хотя бы из-за легов это был топ состав, он с ним обязан был брать серебро
47 3395487
>>395482
Двачую. Плюс тогда ещё был последний сезон праймового Зобнина, который психологически не сломался после ошибки против датчан на Евро
Chelsea 48 3395603
>>395375

>Но по такой логике и Карпин неебаца хороший тренер, аж дважды брал серебро


Ну, собсна, да. Выжимал максимум из того состава, не ставь он упорно Джанаева на раму, выиграли бы чемпионат в его первом сезоне.
Чел, дальше ты какую-то ересь несёшь, а не я) Классический немецкий футбол - это школа Рангника и Клоппа с гегенпрессингом и более упрощённым пониманием игровой модели посредством отсутствия дроча на владение, что присутствует в бесковско-романцевском футболе. Ну либо возьми за пример Баварию Хайнкеса/Флика. Ты ж сам дальше подтверждаешь, что классическая игровая матрица Спартака схожа с классической игровой матрицей пеповской пуки-каки в БЧК.

>Прагматика это чисто итальянская концепция


Нихуя себе, не знал, что Челси времён Моуриньо, Атлетико Семионе, сборная Англии Саутгейта, Реал Моуриньо/Анчелотти/Зидана - это итальянские команды
Chelsea 49 3395604
>>395452

>ногомяч это прежде всего развлечение-зрелище


Ну для сектантов-дрочеров на ЗРЕЛИЩНЫЙ ФУТБОЛ - да. Для адекватных людей любой профессиональный спорт - это результат, прежде всего. Станкович и Абасраль в первом сезоне ахуенное зрелище показывали, только оставались без чашек и потом уходили обосранными (ну, Станок может свалить).

>результаты Абаскаля недалеко от Тедески


Хороший копиум. Тедеско в первом сезоне подхватил кризисный Спартак и довёл до полуфинала Кубка России, где слили немытым благодаря ручному судейке, не поставившему 2 чистых пендаля бомжам. Во втором занял второе место с Рассказовыми, Масловыми, Кралами и прочим калом в составе. Абасраль неплохо провёл 1 круг сезона 22/23, запомнившись обоссыванием бомжей 3:0 в Кубке России (тащемта, единственное его адекватное достижение за неполных 2 года в команде). Во втором круге был эпичнейший обсёр с Акроном в Кубке и крайне посредственное выступление в чемпионате. Про его последний сезон с закупкой ПОД НЕГО же всяких Мудин и прочего скама в виде Рябчука, пожалуй, говорить не буду.
Chelsea 50 3395605
>>395482
Так, гений, объясни мне тогда, почему с практически тем же наполовину составом гении на Абасралях и Витории ничего не показали в чемпионате? Ваноли чудом выиграл Кубок - ок. Остальные почему-то даже серебра не смогли добыть) Абасраль с Мозесом, Соболевым и Промесом вылетал от Акрона и позорно сливал Ссочи. Как же так, блять?
Chelsea 51 3395606
>>395375
Я, кста, не доказываю никому ничего про пуки-каку. Это лишь констатация факта, что среди мясных очень много сектантов для которых единственный праведный футбол - это стеночки и забегания.
Спартак Москва 52 3395799
Если гол Фернандеша устроит бомжееб, но сохранит Будулая, то радоваться ли этому?
Спартак Москва 53 3395822
>>395799
И то, и другое
Спартак Москва 54 3395924
Провал очередной, таких мертвых бомжей в большинстве не обыграть.
Спартак Москва 55 3395926
Худший итог: ни бомжеёба, ни гарантированного увольнения цыгана. Пиздец.
56 3396298

>Мангаш сделал дубль за «Спортинг» в матче чемпионата Португалии – «Аруке». Защитник покинул «Спартак» этим летом за 300 тысяч евро и бонусы.


Пиздец. Вот он уровень испанского вора мариновавшего его цыгана. И нахуя Амарала выперли?
57 3396299
Зато пятерку мультов за лимиту от проводниц щас еще всрем. Интересно, если бы реальных даунов назначили руководить, они бы лучше справлялись
58 3396444
Еще и мукунку 170-сантиметровую, которая хорошо бежит, все понимает, от которого туркопидоры не знали как избавиться, на замену абенке аж за 8 с бонусами покупают видимо. Ну этот отрезок даже самые ебанутые времена Федуна перебьет
59 3396508
После добавление в тгк клуба стикера "самошникова", я увидел еще 3 непонятных футболистов, можите назвать их имена?
Спартак Москва 60 3396527
>>396508
Павлюченко веллитон Эменике
В чем троллинг или ты ещё смешарик?
61 3396547
Окей, а что они делают в паке сезона 25/26?
image.png2,5 Мб, 1024x1280
Спартак Москва 62 3396629
>>393944 (OP)
Официально: Илья Самошников — игрок «Спартака»
Спартак Москва 63 3396641
>>396629
Точно лучше наших каличей на флангах , но хрустальный. Если не подведёт его здоровье, то норм трансфер.
Спартак Москва 64 3396915

>Защитник «Спартака» Дуарте может перейти в «Сантос»


>«Спартак» хочет 5 млн евро за Дуарте, «Сантос» предлагает 4.


Бхахахах распильная классика, продавать лучшего заща за копье, чтобы потом сраную Мукунку с лавки турецкой помойки подвезти за 8. Надо еще больше турецких бандосов-корешей на удаленке в структуру клуба подвезти испанскому вору и хуесосу
Спартак Москва 65 3396923
>>396915
Когда ты перестанешь читать зассыхина, Коломну и ко?
Или ты из принципа жрёшь говно?
Спартак Москва 66 3396932
>>396923
Мне похуй на Зассыкина и прочих, а вот на факти нет. А факти таковы - за 8 едет сюда косячная Мукунка-карлан из запаса турецкой хуйни, которую с радостью туркопидоры сливают лохам из Лукойла, а в это же время сливают лучшего заща за копье
Спартак Москва 67 3396942
>>396932
То же самое слово в слово писали маркиньоса, что это каличный негр из чемпионата Венгрии и что этот распил Станковича. Ну и?
Спартак Москва 68 3397259
Вернулись править, но всем же видно, что играют на индивидуальных качествах и цыгу надо всё равно сейчас в паузу убрать?
69 3397278
>>397259
Мечтаем. Его оставят как минимум до матча с цскалом
70 3397476
Как и предсказывал до этого - 4 очка в 3 последних матчах. Так что будем наблюдать Станка у руля дальше
Спартак Москва 71 3398037

>Затем Metaratings добавил, что у руководства «Спартака» вызвали сомнения результаты медобследования игрока.



>При этом утверждалось, что спортивный директор москвичей Франсис Кахигао пытался убедить совет директоров все же подписать контракт с колумбийцем. Но вскоре самый надежный из турецких инсайдеров Ягиз Сабунджуоглу написал, что Куэста вернулся в Стамбул.


Чет с работой прозевал новость, но оказалось, что у него у куколдов-самодуров из Лукойла нашлись яйчишки не идти на поводу у мутного испашки
Спартак Москва 72 3398841
Отскоком кое-как у говна мертвого выиграли, ну хоть так. Ливай конечно полено знатное, распил лютый я думаю можно было какого-нибудь приехавшего сюда учится негра из любого вуза найти за так, не хуже будет, а даже получше возможно, пример Касинтуры не даст соврать
73 3398858
Я только с 2 тайма смотрел, вроде чето пыжились, в 1 тайме реально ТАК плохо играли, прост такой вой стоит.
Ну и априори с 2 пенальти выигрывать у худшей команды рпл...
74 3399274
Пруцева отдали в аренду девкам и он уже там голевую отдал. Напомните, кого Станок будет ставить если Умяров сломается или получит красную? Его по позиции опорника всегда менял Пруцев. Теперь только один Умяров остался и дохуя восьмёрок.
А вообще, в эту двухнедельную паузу было бы идеальным Станковича пидорнуть из клуба.
Спартак Москва 75 3399354
>>399274
Просто что? Да зобнин с фоточками с раминочкой в инстаграмй даже лучше, пруцев бесполезный бегающий по полю петух без головы "создающий обьем".
Вот девки с итоговым 6-7 местом это его уровень.
Спартак Москва 76 3399387
>>399274

>Пруцева отдали в аренду девкам и он уже там голевую отдал


И что?

>в эту двухнедельную паузу было бы идеальным Станковича пидорнуть из клуба.


Его могли пидорнуть сразу после матча с говнитом, но говно оказалось мёртвое что не помешало Спартаку не победить даже такой слабый зинит. Тут ещё и набрались очки с Рубинами и Сочами. Его оставят до матча с цкалом как минимум. Раньше даже рассматривать не стоит. Ну только если он сам не скажет "я устал, я ухожу". Он может
Спартак Москва 77 3399472
Так блэт, Джикия реально возвращается в Спартак?
Спартак Москва 78 3399564
>>399472
Конечно, загоревший.
Если все это не отвлекающий маневр по Коко.
79 3399636
Куколды из Лукойла продажей Дуарте даже в ноль не вышли, а чисто в минус (3,4 мульта) Ахерао конечно конченый пидорас, пидорасина, просто сравните деятельность даже блять Амарала и этого мистера пилорама, у которого всё трансферы оверпрайс, продажи за копьё, чтобы только продать, и разрыва контрактов. За такое ебало бить надо
Спартак Москва 80 3399661
>>399636
Да это ты конченый, который футбол через телеграм каналы смотрит, дуарте обычный чел ну слили его и слили, основные защи Ренна и Фенера это плохо типа ему на замену?
Ну если нет предложения за 10 лямов по дуарте, он хочет уйти И тренеру он не нужен И он лег, то зачем его держать во что бы то ни стало?
81 3399662
Бтв был бы веселый сюжет, если бы ученика сменил учитель (я про Моуриньо в Спартаке), прошел такой слушок, но это ваще пиздец был бы в плане психозов, там бы цыган отдыхал, Жозе в Турции ТОЛЬКО психовал, а не тренировал.
82 3399787
>>399662
Моуриньо в Спартак, Тен Хага в Динамо
image.png2,2 Мб, 1024x1280
Спартак Москва 83 3400103
Официально: Хесус Медина покинул «Спартак»

Полузащитник перешел в «Дамак» из Саудовской Аравии. В 58 матчах за красно-белых он забил 8 голов и отдал 7 ассистов.

Благодарим Хесуса за вклад в победы «Спартака» и желаем удачи в дальнейшей карьере! ❤️🤍
84 3400211
>>400103
Испанский пидорас и вор даже арабам саудовским не может продать, надеюсь хоть щас неустойку не платят куколды из Лукойла. Сербский и испанский хуесосы реально заслуживают бутылки и 10 лет в Воркуте у параши
Спартак Москва 85 3400227
>>400211
Если бы ты читал не истеричку коломну, и кузьмича обоссыша, то знал бы, что медину продали за 1.8 лямов.
Но тебе зачем, ты же предпочитаешь нытье КАК ВСЕ ПЛОХАААА (лоббирование мовсесьяна группой агентов через ДУ).
Спартак Москва 86 3400264
>>400227
Где ты эту инфу про 1.8 откопал? Я нигде этого не видел. Тот же самый трансфермаркт пишет, что за бесплатно ушёл.
87 3400545
экс-КБ
какая версия Спартака у вас любимая, не беря чемпионские?
У меня команды нулевых, которым админресурс и идиотские ошибки не дали стать чемпионом, хотя было четыре вторых места за пять сезонов.
88 3400546
еще подмечу, после Дасаева - в Спартаке очень слабые вратари.
При этом, вопреки здравому смыслу, все ни очень популярны у секты.

1) червь-пидор, сливший чемпионство в 2006 тупейшими привозами.
Титов метко про него сказал, что с Ковалевский мы каждый матч начинаем с -2.
Это факт - любой +- нормальный соперник и поляк обязательно пускает 1-2. Матчей на 0 вообще нет почти. Не выручал.
2) Ковалевский 2.0.
Просто поразительно слабый вратарь.
Уже не в Спартаке посмотрите ЧМ 2014 и матч с Бразилией, какие мячи этому пугалу залетали.
В Спартаке аналогично, если поляк -2 с сильными соперниками, то этот дятел сразу -4.
3) Лучше поляка и хорвата - есть матчи, выигранные им в одиночку, но бля, в плохой день это чистое решето, вынимающее по 4-5 мячей.
Спартак Москва 89 3400552
>>400545
Т.к. я зумерок, то хочется выбрать тот Спартак, в которой я влюбился будучи совсем малым - команда Федотова c Павлюченко, Ковалевски, Моцартом. Хотя душой я всё-таки больше уже за карпиновский Спартак, с Алексом, Ари, Макгиди, Комбаровыми, Диканем.

Было бы прикольно составить символическую сборную в истории Спартака. Знаю, что в клубном музее есть такая возможность. Мб аноны тут накидают свои варианты, присоединюсь.

>>400546
Мне очень нравится Плетикоса, для меня это лучший кипер Спартака которого я видел при жизни. Выбор не велик, но всё таки. К тому же если говорить про сборную, то он 4 в сборной Хорватии по количеству матчей. Это весомое достижение, учитывая что хорваты так-то это сборная Модрича, Шукера, Манджукича, Перишича и прочих топов мирового класса.

>еще подмечу, после Дасаева - в Спартаке очень слабые вратари.


А как же Филимонов? Только не нужно припоминать матч с хохлами за сборную ВРП, пожалуйста. Дасаев величайший, тут без б. Но тут смотря с чем и кем сравнивать. Дасаев это огромная фигура, по уровню величия в нашем ногомяче дальше был только конифей, но на фоне игоряна (временами пиздец привозного) в чврп, в т.ч. в цскале, прошлого огромное количество вратарей. Сильно ли они уступали условному Диканю или Селе? У еенита были лодыга и малафей, оба очень рофельные персонажи. У днища из Шунина сделали легенду, он даже Яшина по матчам обогнал. Делал ли это антоху хотя бы 1/1000 Яшина по значимости в ногомяче? Вопрос риторический. И так со всеми. Я не считаю, что у нас за эти 30 лет проблемы с голкиперами - у нас проблема только с российскими голкиперами (кроме Фили). К Диканю, Плетикосе и Ковалевски у меня вопросов нет. В сравнении с теми, кто был у нас на воротах с правильным паспортом Писей, Сосланом, Тёмой Ребровым и Максименкой они просто Буффон, Касильяс и Нойер соответственно.
90 3400554
>>400552

команда Карпина сезона 2011-2012 реально хорошая, но по именам персоналиям.
Игры вообще не было.
Весь сезон - одни качели (от последнего места и Семака вырезающего таблицу в СЭ с Спартаком на последнем месте до 2-го места).
Карпин игру вообще не поставил - всё что было, чисто характер и эмоции, но игры вообще не было. Откровенно повезло с матчем в Питере тогда (последняя победа на сегодня в Бомжеграде), где бомжи на парах играли. Тогда весь сезон шли 4-6ми, но за счет двух побед на финише и обсера коней с днищем - заскочили на 2-е место.

>>400552

>Филимонов



куражный шабашник.
Спасибо ему за матчи с Францией, Реалом,Аяксом - но это чистый шабашник куражный. Очень много дураков пускал.
Плюс, кроме международных матчей, у него мало работы было - почти не было, т.к. у Спартака кроме ЦСКА 1998 не было конкурентов сильных при нём - но он всё равно статистику имеет типо гола за игру - хотя Спартак тогда полностью доминировал в лиге и в 8-9 матчах из 10 он особо без работы стоял.
Имхо, даже Ребров лучше уровнем.
Хотя Филимонов, конечно, ГОАТ в сравнении с мешком в гавном в воротах, что с 2018 у нас стоит.

> у нас проблема только с российскими голкиперами (кроме Фили). К Диканю, Плетикосе и Ковалевски у меня вопросов нет. В сравнении с теми, кто был у нас на воротах с правильным паспортом Писей, Сосланом, Тёмой Ребровым и Максименкой



не согласен.
Ребров норм вратарь, Селихов был бы топ, если бы не здоровье.
Ковалевски и Плетикоса перепиарены.
Дикань тоже культовая фигура, из за отдельных матчей и лидерских качеств харизмы, но сам по себе это очень средний (даже 2 звезды из 5) вратарь, хотя мне он тоже очень нравится, он до 30 лет в первой лиге играл.
91 3400595
Был еще такой Стауче, зажигал год-два в 90х, но быстро слился в Турцию.
Спартак Москва 92 3400649
>>400545
Спартак Тедеско, потому что сильнейшая тренерская команда, там раздражал разве что Зелимхан со своими раскинутыми вечно руками, звезда епт.
Но эти выбегания, банка Понсе локо, гол Витька чехам с приема на грудь....
93 3400687
>>400649
Как относитесь к Спартаку из Костромы?
94 3400749
>>400649
это об которую в чемпионской гонке аферист Газизов вытер ноги 3:0 на Открывашке?
Спартак Москва 95 3400785
>>400749
ну и, каррера тоже 4-0 крысам влетал
Спартак Москва 96 3400808
Смешно тут проигнорили дерби. Мб к лучшему. Судя по матчу тут подходит цитата бессмертная цитата валеры про игра была равна играли два зинита
97 3400847
>>400808
после этой фразы у зинита 9 чемпионств, куча говночашек - а Валера как был зеротитули, так и останется
Спартак Москва 98 3400859
>>400847
тогда играли не с зинитом, а с днищем, но ладно
Спартак Москва 99 3400866
>>400808
Ну так такое лучше забыть. Вообще уже во второй сезон серб ещё хуже себя показывать, хотя ему только жопу куколды из Лукойла только не подтирают. На старте традиционный пук-среньк, но вот пришла осень и у Станковича команда стала играть ещё хуёвее, чем на старте. Последние две игры с мертвяками - это прям апофеоз говна
Спартак Москва 100 3400871
>>400808
Ну так все все понимают, команда, наверное, даже сильнее чем у еенита.
И физручище на тренере, я хз что они тянут. Условный краснодар бы дома 5 этому Dерьму бы накидал, потому что там тренер есть нормальный, а тут еле-еле в ничейку.
image.png4,1 Мб, 1920x1080
Спартак Москва 101 3401067
>>393944 (OP)
Откуда прошёл разгон про интерес Спартака к Милику? Сколько я смотрю Ювентус этот деревянный кусок пшека нихуя не играет, полтора года чиллит в Джей Мэдикал, все забыли о его существовании. В последний раз он играл в сезоне 2023/24 с охуенной статой в 4 гола за 32 игры. Вот это форвард, ёб твою мать. Нахуй Спартаку это лазаретное чудо? Надеюсь это фейк, но зная лукойловский может быть всё
102 3401074
>>401067
Кто вообще поверит, что в 2025 пшек поедет в Россию?
Спартак Москва 103 3401088
>>401074
Почему нет? Бошняк Пьянич (тоже ювентусовский) в 2022 что-то пиздел в сторону ВРП и нашей сборной, но это не помешало ему через 2 года укатить в цскал. Такие же русофобские албанцы и даже косовары играют за Рубин. Если брать пшеков, то тот же Рыбус пришёл к нам летом 2022 и закончил карьеру в ЧВРП. Сейчас всё медленно, но неуклонно возвращается к досвошным настройкам. Поэтому я верю в переход пшека в ЧВРП и конкретно в Спартак, но вряд ли из такого большого клуба. Лишний медийный шум пока что никому не нужен.
104 3401111
>>401088
Рыбус это другое, чел больше 10 лет в рф с русской женой и детьми, плюс не играл уже тогда в сборной.
Спартак Москва 105 3401879
Похуй на поражение в говнокубке от Ростова, выйдем в путь регионов по кайфу. Но блять, как же заебало смотреть, как очередной наш иностранный тренер превращается в абаскаля. Сербское ничтожество, типа великий игрок и неебаца мотиватор, никакого импульса, никакого желания играть и побеждать не может дать команде. Как же заебало. И ведь неиронично начинаю понимать позицию людей, которые начинают считать Тедеско нашим лучшим тренером после ухода ОИРа. При всей любви к Каррере, но в тот сезон команда ментально уже плыла. Если бы его тогда не уволили, его бы хуесосили точно также, как сейчас Станка, и всем было бы похуй на чемпионство. Только Тедеско ушёл на пике и с крутым футболом, не превращаясь в коллективного абаскаля, или если брать наши реалии в коллективного кононова.

Интересно, дотерпит ли цыган до зимы. Ещё интереснее национальность того, кто будет тренировать Спартак: отечественный тренер или очередной белый сахиб из европы, который снова надует лукойловских лохов своими рассказами про охуенный футбол анчелотти-конте-клоппа-гвардиолы-флика
Спартак Москва 106 3401883
>>401879
Что значит превращается в Абаскаля? У рыжего была, по крайней мере четкая структура игры, очевидный рисунок.
Вчера ВЕСЬ ПЛАН БЛЯТЬ на игру состоял в том, чтобы Помазун перебил мячик на Зе/потом на Ливая, а тот скинул бы головой за линию цз на отрыв Угальде. ВСЕ БЛЯТЬ, ВСЯ ИГРА. 28 миллионный жедсон? А нахуй он нужен? Будет без мяча, будем тупо дальними забросами лупить.
Я с 2008 года смотрю, это точно худший иностранный тренер, хуже чем период Якина, там игроки были смешные, тут чуть ли не лучший состав лиги. Я у Кононова понимал что он хочет, как играет команда.
Тут просто бесконечные метания в расчете на хз что.
Блять если им так психопаты нравятся, ну пу, кай Талалаева поставят, он тоже ебнутый, но хотя бы тренер. Сука Шпилевский, которого все поносят, там при донном уровне НН виден рисунок игры и требования тренерские. У нас же сплошной рандом, на хапок(с).
Вообще позитив при станке один - что он цыганской магией заколдовал лукойл на норм трансферы, хоть у нового тренера будет норм состав, а не гулиевы, кротовы и каюмовы.
Станка не будет зимой, не будут его раньше убиратт, толькл если коням типа 5-0 не влетит.
Milan 107 3401884

>если коням типа 5-0 не влетит



игарян стока не пропустит даже в 50 лет
Спартак Москва 108 3401888
>>401883

>Что значит превращается в Абаскаля? У рыжего была, по крайней мере четкая структура игры, очевидный рисунок.


Я про менталку. Хотя к структуре игры рыжего и поставленного им футболу у меня вопросов больше, чем к Станковичу. Всё таки Станок изначально приходил с апломбом прагматика, а Абаскаль, как классический испанец, надрачивал на тики-таку, комбинационный футбол, короткий и средний пас, стеночки и забегания. Закончилось всё тем, что его стали открыто сливать. До сих пор помню разгром от днища в кубке, где за пару недель до этого мы их вынесли в ЧВРП
Спартак Москва 109 3401901
«Валенсия» и «Вильярреал» интересуются хавбеком «Спартака» Умяровым

Как сообщает испанская пресса «Валенсия» и «Вильярреал» интересуются 25-летним полузащитником «Спартака» Наилем Умяровым, но пока не делали официальных предложений.

Ранее агент Герман Ткаченко в интервью Sports заявил, что игроком интересуются три клуба, а сам Умяров может покинуть «Спартак» следующим летом. Также Ткаченко упомянул, что хавбек «Спартака» нравится спортивному департаменту «Бетиса».

Умяров является воспитанником академии «Чертаново» и выступает за «Спартак» с января 2019 года. На счету хавбека пять голов и четыре результативных передачи в 174 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 6 млн евро.
Спартак Москва 110 3401965
берлинский пациент анонсирует скорое изгнание Станка
111 3401974
>>401901

>«Валенсия» и «Вильярреал» интересуются 25-летним полузащитником «Спартака»


>На счету хавбека пять голов и четыре результативных передачи в 174 матчах


У меня порвался шаблон. Как это сочетается? НАХУЯ он такой расписной в подводной лодке?
Спартак Москва 112 3401981
>>401974
Странная логика. Умяров связывающий опорник. Бускетс и Хаби Алонсо тоже много не забивали и не отдавали много голевых передач. Наиль играет на их позиции. Испанцы в этом отношении смотрят на игровой интеллект, умение контролировать ритм и темп игры, способность играть без мяча, навык короткого паса в один-два касания.
113 3401987
>>401901
Если не пиздеж, то Спартаку нужно будет выбить норм ценник. Умяров не тот игрок, за которого нужно держаться. Правда я не понимаю, зачем ему идти куда-то кроме Валенсии, у которой жесткие проблемы с составом и конкуренция ниже. В Бетисе Умяров будет конкурентом топчику Алтимиру, а в Вильярреале уже есть опытные Гейе и Комесанья. Татарчик может оказаться в ситуации Захаряна, который в топ-3 трансферов в истории Сосьедада и от которого Сосьедад не может избавиться до сих пор. Но тут уже другая проблема: у Валенсии жесткие проблемы с деньгами. Если они попадут в еврокубки, то следующим летом мб и купят за те деньги, которые предложит Спартак.
Спартак Москва 114 3402006
>>401987
Так и вижу как Наилька в футболке Валенсии будет перехватывать мяч с пасов Педри и Беллингема. Аж засмеялся
Спартак Москва 115 3402372
>>402006
валенсия ща не иронично слабее спартака, так что почему бы нет
image.png15 Кб, 439x260
Barcelona 116 3403158
Вроде столько осечек, а до первого места лишь 4 очков
Спартак Москва 117 3403255
>>403158
Так состав один из лучших в лиге, они даже с цыганом 2 матча, проигранных из-за его решений (Сочи и сейчас КС) выиграли, потому что разница в исполнительском мастерстве. Дай Бог зимой придет норм тренер и все будет ок, в тройке закончим.
Спартак Москва 118 3403611
Консейсау, Розе, Тата Мартино и Хави.
Вот с кем лукойл базарил по смене цыгана, не договорились.
Теперь ждут че там у Тедеско (его могут выгнать уже из Фенера после месяца в команде). Ивича не будет 99%.
Спартак Москва 119 3403614
>>403611

>Консейсау


У него рехаб после пиздеца в Милане. Ещё бы Аморима сейчас хантили, лол.

>Розе


Реалистичный вариант

>Тата Мартино


Я его помню только по Барсе. И именно сезон с ним был худшим для той великой Барсы, с уже праймовым Месси, ещё не ушедшими Хави и Иньестой, пришедшим Неймаром и непришедшим Суаресом. Вообще он спец по родному латиноамериканскому континенту, в Европе он работал только в тот самый проклятый для Барсы сезон.

>Хави


Лукойловцы решили варианты из Барсы рассмотреть? Не могу себе представить что тренер который в той каличной Барсе смог выиграть чемпионство решит опуститься до уровня ЧВРП. И дело ведь даже не в бабках, в какой-нибудь Турции просто предложат больше, а там и трансферы, и еврокубки будут.
Спартак Москва 120 3403616
>>403614

>Лукойловцы решили варианты из Барсы рассмотреть


так еще после ухода тедеско вместо ваноли думали кике сетьена брать, он же друг тогдашнего спортдира попова был.
ну а так, консейсау имхо был бы сууууууууупер вариант, но не договорилсь. Хави, имхо и не реален был, его щас условно в Астон Виллу вместо гудибенинга легко пригласят.
Спартак Москва 121 3403617
>>403616

>кике сетьена


Он неиронично хороший тренер, я был бы не против кандидатуры в 2018-2019 годах. Мне жаль его. Его карьеру жестко надломило решение идти в Барсу, получить 8-2 от Баварки, а затем его уже в Вильярреале добили местные ветераны, которые саботировали игру. При иных раскладах был бы хороший тренер для Спартака, но к сожалению что получилось, то получилось.

>консейсау


Ну учитывая что у него не совсем получилось в Милане, он гипотетически может заехать в Спартак. реалии ЧВРП и конкретно Спартака он не знает, поэтому был бы хороший вариант. но не для его психики

>Хави


Ну да, это самый нереальный варик. Он с портфолио чемпиона Испании с такой каличной, поломанной, нищей Барсой против пикового Реала Анчелотти, может найти более подходящую работу.
Спартак Москва 122 3403632
Ща прочел в одном канале, что у Игнатова официальная зп была 2 млн евро. Пиздец, я думал там было 1.2 в лучшем случае, вы прикиньте вообще, он же с лавки не вставал кроме короткого периода при рыжем....
123 3403740
Игнатова жаль. Я в него до последнего верил как и Кузьмич. Есть хорошая техника, могёт и в комбинационный футбол, и в футбол без мяча при прессинге. Он для меня в топ три самых больших нераскрывшихся таланта из числа воспитанников. Наряду с Сашей Павленко (чисто по игре на поле они очень похожи), ну и Жано конечно, но его травмы сгубили и слабая физика для взрослого футбола (даже в хорошем сезоне за Ростов, он свои ттд делал в первые 60 минут, а потом сдыхал)
А кого вы можете вспомнить из больших талантов которые пропали?
Скажу ещё про Давыдова, Козлова, Каюмова, но там сразу видно было что мышц нет и это футболисты максимум для юношеского футбола. Прудников вот был просто здоровенным безмозглым деревом, который как раз на фоне таких мальчиков-одуванчиков мог кому-то показаться Кристианом Вьери
BkJ5yfhCQAIsU66.jpg72 Кб, 599x532
Спартак Москва 124 3403753
>>403740
жано и психология сгубила, он чсвшный грузик-кайфушник типичный.
image.png2,6 Мб, 996x1280
125 3405310
Вышли в плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России
image.png2,4 Мб, 1023x1280
Спартак Москва 126 3405896
Освятил на конеёб
Спартак Москва 127 3406055
>>397278

>Его оставят как минимум до матча с цскалом


Как я говорил ещё в августе. Цскал наступил. В принципе цыгана можно увольнять уже в перерыве.
Спартак Москва 128 3406194
Проебали нищим бразильским неграм, хоть и показали характер. Но одного характера мало
+первый пошел, дальше цыг
Олег Малышев покидает «Спартак»
129 3406593
06.10.2025

Станкович ещё не уволен
130 3406967
09.10.2025

Станкович ещё не уволен
Спартак Москва 131 3407496
У кого какие предикты на дальнейший поворот в колесе сансары виток развития клуба?

Что это за Некрасов? Вроде не поэт.
Спартак Москва 132 3407512
>>407496
да нормально все будет, разбирают федуновские завалы до сих пор.
image.png1,2 Мб, 1200x630
Спартак Москва 133 3407958
«Спартак» и Луис Гарсия договорились о контракте
Спартак Москва 134 3407959
>>407958
Лукойловцы снова пошли за испанцами. На этот раз за тем, кого увольняли из Мальорки и Алавеса в середине сезона - обе команды были в зоне вылета к моменту его увольнения. Пиздец просто,какие же дегенераты управляют клубом
Спартак Москва 135 3408085
>>407958
Не читайте карпа алкаша и конявого хуесоса аутиста панкова
136 3408101
>>407958
Еще одна психованная физручковая истеричка-ноунейм, так победим, теперь точно
>>408085
Мань, фамилия этого физрука не первый раз всплывает, а так как спортдир у нас испанско-цыганский делец, который до этого тащил агентских игрочков из Турции, где работал, то вероятность очень большая
Спартак Москва 137 3408123
>>408101
Я этого физрука помню по Вильярреалу. Он в своё время там отработал ровно месяц: пидорнули после 5 проёбов в 9 матчах. Ну и про его достижения в двух последних клубах я расписал: >>407959

Просто пиздец, конечно.
Спартак Москва 138 3408140
>>408101
Маня - кличка твоей правой руки.
Спортдир по факту уже Мовсисян, а Кахигао по факту уволен. Его кандидатуру никто принимать не будет из Лукойла.
Могут быть сюрпризы вплоть до Федотова. Или Слуцкого, тк щас чемпионат Китая кончается.
Спартак Москва 139 3408180
В среду, пишут, что отмучаемся.
140 3408233
>>408180
Спартак расформируют и ликвидируют наконец-то?
141 3408251
>>408233
Охерел, а как же свиноебы?!
142 3408305
>>408180
Чтобы мучиться с гишпанским ноунеймом
Спартак Москва 143 3408377
>>408251
Свиноёбы закончатся. Будут свинопобеды как в 80е и 90е
Спартак Москва 144 3408411
Юрген Клопп к нам не поедет

Агент Клоппа на вопрос о назначении тренера в «Спартак»: «Извините, нет. Без шансов»
145 3408494
>>408180

>отмучаемся


Начало нового цикла - это не конец мук.
Спартак Москва 146 3408496
>>408411
Слава Богу я решил все же в свое время не идти в спортивную журналистику. Ебало тех, кто КАЖДЫЙ день звонит Мостовому, другим старикашкам ебнутым, вот агенту Клоппа ради кликов на Спартаке звонят, представили?
Спартак Москва 147 3408499
>>408496
Здесь вопросы к таким, как Мостовой - почему они не блокируют номера этих журношлюх? Видимо им в кайф быть посмешищем
Спартак Москва 148 3408520
>>408499
ему за каждый комментарий платят небольшую денюжку, типа 3-5к рублей. это обычная практика.
image.png2,4 Мб, 1024x1280
Спартак Москва 149 3408545
Массалыгу и Дмитриева с почином
Спартак Москва 150 3408554
>>408545
дмитриев вообще изи видится атакующим лз аля комбаров, я думаю ему и стоит там продолжать, тк шансов при марки играть в основе на вингере немного
image.png571 Кб, 604x390
Спартак Москва 151 3408904
«Спартаку» предлагали назначить Кили Гонсалеса. Кахигао настаивает на утверждении кандидатуры Гарсии (Metaratings)
изображение.png1,7 Мб, 1080x1080
Tottenham Hotspur 152 3410590
🥩🏆 «СПАРТАК» СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ! Женская команда прервала гегемонию «Зенита»
Спартак Москва 153 3410597
>>410590
Девчонки молодцы. Не чета обладателям других первичных половых признаков
154 3410739
В какое же позорище команду превратили
Спартак Москва 155 3411027
Чë там испанца отменили, терпим станка дальше?
156 3411036
>>411027

>Чë там испанца отменили


Нет

>терпим станка дальше?


Да
Спартак Москва 157 3411603
учитывая поражения зинита и цскала, как-то не хочется сейчас спускаться в путь регионов
Спартак Москва 158 3411613
Какое же мы говно и кал, к-б братья.
159 3411623
>>411613

>говно


зинит

>кал


цскал

>мы


Великий и могучий, всех в рот ебущий
Спартак Москва 160 3411728
Всех с девкоёбом. Помазуна с отбитой пенкой, дырявый максименка бы пустил и это, и не факт что лохопонос бы не сравнял
Спартак Москва 161 3411730
>>411728
вопрос почему они так в чемпионате не играют
Спартак Москва 162 3411731
>>411730
Я бы этот вопрос задал только Маркиньосу и Ливаю. Остальные играют, как прежде: кто-то хорошо, а кто-то не очень. Вон Бонгонда говно абсолютно везде, что в чемпе, что в кубке
Спартак Москва 163 3411732
И какой же конченый ебанько Бакаев.
Из всех "типов" - дзюбы, глушака, дельфина, он бесит больше всех.
Че он на закате карьеры доказать пытается и кому, психуя?
Он сам убежал за баблом в еенит, на зп в 700к евро больше, до того год шантажируя клуб на контракт. А как пел что он верующий и всех уважает и тд.
А щас как типичный горец под солями психует на поле.
Чмо.
Спартак Москва 164 3411735
>>411732
Какаев всегда таким был. Я даже как-то пропустил момент, что ингушский зидан оказался в лохо. Думал он до сих пор лавку в зините палерует. Было угарно видеть его рядом с Пруцевым
Спартак Москва 165 3412329
Важная игра сейчас будет - против будущего тренера
Спартак Москва 166 3412421
>>412329
будущего тренера кого? алании?
уже 1000 раз все каналы писали, при лукойле стаса не будет никогда
Спартак Москва 167 3412434
Только у «Спартака» иностранцы забили все голы в первом круге.

Выпускаем Массалыгу
il570xN.1369923456dkwq.jpg69 Кб, 570x714
Спартак Москва 168 3412505
>>412421

>все каналы писали


Ну раз все каналы написали... Вот это авторитет
Спартак Москва 169 3412506
>>412434
Бомжебляди на спорце нормально так полыхают под этой новостью
VID20251110022350628.mp416,5 Мб, webm,
1920x1080, 1:23
Спартак Москва 170 3412517
Цыган делает всё чтобы его пизданули из Спартака во время перерыва на сборные, до дерби с цскалом. Как же бесит эта рожа.
171 3412621
>>412517
Говорит про схемы, тактики, замены у меня спрашивайте. У кого блять спрашивать? У цыганского шарлатана, который даже на журналиста порвался?
172 3412623
>>408554
Ох уже эта спартаковская традиция засунуть на фланг обороны любой неликвид кому не нашлось места на других позициях
173 3412637
>>412623
Современный футбол вообще смотришь? Это нормальная практика для всех клубов
174 3412672
>>412637
Смотрю только родной Великий Спартак, где уже 10-15 лет не было сильного крайнего защитника кроме престарелого Мозеса и прости-господи Комбарова
175 3412674
>>412672
Позиция настолько проблемная, что единственный ПРОФИЛЬНЫЙ БЛЯТЬ крайний защитник Ещенко отбегал весь чемпионский сезон будучи 35 летним и с ценой 50 тысяч рублей на трансфермаркте

Хотя Спартак почти всегда играет в атакующий футбол идентичный натуральному, где качественные крайки нужны как воздух.
image.png203 Кб, 549x549
Спартак Москва 176 3412765
>>412672
Сразу видно, что футбол ты кроме нашего Великого и Могучего не смотришь. Спартак уже лет как 25 не законодатель мод даже в ЧВРП.

>>412674

>Позиция настолько проблемная, что единственный ПРОФИЛЬНЫЙ БЛЯТЬ крайний защитник Ещенко отбегал весь чемпионский сезон будучи 35 летним и с ценой 50 тысяч рублей на трансфермаркте


Во-первых, позиция латераля подвергалась наибольшему развитию за эти годы в мировом футболе. Профильные латерали, ещё и топовые, это роскошь. В Реале (возьмём высший уровень футбола) на позиции правого защитника может играть Вальверде, который является профильным бокс-ту-боксом. Наш аналог – Ромочка Зобнин, который крайком был заигран ещё раньше, хотя формально опорник.

>Хотя Спартак почти всегда играет в атакующий футбол идентичный натуральному, где качественные крайки нужны как воздух.


Во-вторых, Спартак не играет в атакующий, тем более в какой-то "натуральный" футбол. Что это вообще за мутант такой, "натуральный футбол"? Стеночки и забегания, короткий и средний пас, акцент на ярко выраженной десятке? Спартак не играет в кройфовский бесковский футбол очень давно. Все наши последние успехи внутри чемпа и в еврокубках зиждились на нормальном прагматичном стиле: чемпионство с Каррерой и еврокубковый успех + кубок команды Витории/Ваноли.

Когда в Спартак приходят строить "атакующий футбол", начинается полный пиздец. Но бумеры/миллениалы выросшие на Спартаке Бескова/Романцева продолжают ебать мозг всем нормальным кб и всему человечеству вообще.
Спартак Москва 177 3412770
>>412765
Ты за Спартак когда болеть начал? На иррациональном уровне все болельщики требуют "спартаковский стиль", это нормально, часть идентичности клуба
178 3412784
>>412765

Пусть лучше Спартак играет в пердиве, но в свой Спартаковский Футбол - атакующий, быстрый пас, стеночки пяточки забегания, дальние удары Титова. Все эти потуги привить 3-5-2 контрпрессинг ничем хорошим не заканчиваются. Все эти тренеры были уволены с позором.
Спартак Москва 179 3412787
>>412784
И вот даже непонятно, толстота или нет. Настолько секта свидетелей стеночек и забеганий мощная
Спартак Москва 180 3412819
Новый тренер!! Наконец-то!!! Мы так долго этого ждали, теперь наладится! Верим в команду!
image.png1,9 Мб, 1024x1280
Спартак Москва 181 3412824
Вадим Романов — и. о. главного тренера «Спартака»
Спартак Москва 182 3412829
>>393944 (OP)
Фиксирую: с моментов слухов о реальном уходе Станка из Спартака прошло как минимум 3 месяца. В Лукойле сидит эстонская разведка, не иначе.
Спартак Москва 183 3412846
Составляем чек-лист для будущего ГЛАВНОГО тренера нашего Спартака, дополняйте:

1 - Будет второсортным иностранцем без имени, относительно молодой. Публике будет представлен как "перспективный тренер новой школы с новейшими идеями".

2 - В прессе сразу же всплывут цифры гигантских отступных за увольнение для него и всего тренерского штаба.

3 - Зачехлит на лавке все более менее играющие приобретения предыдущего тренера. Маркиньос, Самошников, Жедсон, негры из защиты деградируют и будут задвинуты в резерв.

4 - Зимние и летние (если доработает) трансферы сомнительных легионеров втридорога. Обязательно будет пара ребят из его бывшего клуба.

5 - В прессе всплывут агентские игры, откаты и прочие грязные подробности новых трансферов.

6 - Громкая победа над сильным соперником в соответствии с новым циклом Спартака.

7 - Денисов останется твердым игроком основного состава. Получит капитана/вице-капитана команды.
Спартак Москва 184 3412848
>>412846

Главные активы текущего состава - Угальде, Барко во второй половине сезона сядут на банку, чтобы оправдать дорогие покупки новых ребят. Летом будут отпущены за бесплатно
9ea105c51550f2667adc442751c11396.jpg54 Кб, 563x688
Спартак Москва 185 3412854
Хороший сегодня день, аж настроение вечерком поднялось.

>>412770
Я за Спартак болею уже ровно 20 лет, с того момента, как я ещё в детский садик ходил. И все эти 20 лет я охуеваю со скуфов, бумеров и прочих миллениалов, которые дрочат на какой-то абстрактный "спартаковский футбол". Причём от более старших товарищей есть мнение, что трушный спартаковский футбол закончился ещё тогда, когда я был у бати в яйцах т.е. в где-то в районе 1996 года

>>412784
Это называется "назло маме отморожу уши", но матери-то в данном случае нет. Так ради кого мучаться? Как показывает последние 22 года в истории клуба, титулы нам пригласил так нелюбимый бумерьём прагматичный стиль, эти 4-4-2 которые легко превращаются в ужасные для бумерья 3-5-2 и так далее. Прагматика приносит трофеи, а стиль... ничего. Причём это понятно даже в исторической перспективе: Спартак проиграл гонку по титулам с киевским днищем из-за своего открытого атакующего стиля. Бубнов сейчас может сколько угодно коупить, что мы обыгрывали киев дома и в гостях, но количество титул чемпионатов СССР у ДК и Спартака говорит само за себя. Дайте нам, пожалуйста, результат и трофеи, а не напускную гордость за стиль, которого в Спартаке уже нет как 20 с лишним лет.

Причём я ровно тоже самое писал итт год назад, два года, три года назад, четыре и пять, сука, лет назад. В архиваче можно покопаться и найти свои старые посты. Но бумерков жизнь ничего не учит. В этот светлый день ухода Станковича вас даже можно не хуесосить, просто стоически принять, что рано или поздно вы либо поумнеете, либо закончитесь.
Спартак Москва 186 3412858
>>412846
Это все неиронично будет, кто бы не возглавил Спартак: тот физрук из сегунды или Кили Гонсалес из Валенсии.

Я бы вообще дал поработать этому Романову. Как показывает практика в ЧВРП, сейчас рулят именно отечественные специалисты, а не приглашенные белые сахибы за нефтедолларами лукойла. Только если это не физрук нольтрофеич гопарь валерка пудель карпин, на которого всё бумерское хуесосное коммьюнити дрочило с 2014 года
Спартак Москва 187 3412868
>>412846
бебебебебе я пересказал хуйню от кузьмича и зассыхина я такой умный
в лукойле все тупые а вот алкогольные блоггеры умные
image.png415 Кб, 720x906
Спартак Москва 188 3412873
>>412854
Ради интереса зашёл прочекать свои старые посты на архивач. Бож, сколько воды утекло за 4 с половиной годы. Ташаевы, Игнатовы, Кутеповы, Мелкадзе... Зато топа в Русе Литвинове сразу распознал!
Спартак Москва 189 3412913
>>412873

>Ташаев


Пиздец, оно вообще живое? Я о нём лет 5 не читал.

>Игнатов


В итоге оказался куском цскала
Спартак Москва 190 3412931
«Спартак» и «Динамо» рассматривают кандидатуру Черчесова

«Спартак» и «Динамо» рассматривают кандидатуру тренера «Ахмата» Станислава Черчесова, сообщает «Спорт-Экспресс».
62-летний специалист – один из кандидатов на пост тренера красно-белых после отставки Деяна Станковича. Черчесов уже возглавлял «Спартак» в 2007-2008 годах, а ранее выступал за команду как вратарь.
Спартак Москва 191 3412933
>>412931
не рассматривают блять это пишет тупая хуйня конов у которого инсайда 0 целых хуй десятых.
зачем ты это тащишь.
да да еще ташуева мостового и бубнова расмматривают.
Спартак Москва 192 3413019
>>412913

>оно вообще живое


Дерьнамовский уёбок де-юре завершил карьеру год назад, а де-факто три года назад. Ему даже 30 лет не было. А с какой помпой он переходил. Можно потом вспомнить, как в той же динаме играл Паршивлюк. Разница разительная.

>В итоге оказался куском цскала


А я даже не в курсе как он там в Сочи. Его прям много и по делу хайпили в Спартаке-2, но основу не потянул. Ну и воспитанником цскала его можно считать только формально, выпускался он уже из академии Спартака.

>>412931
Фейк. Надутый индюк это табу для лукойловцев, что правильно. Эту суку на пушечный выстрел нельзя подпускать к клубу после смерти Федотова. Пусть возвращается в роДное, клуб подстать его эго и разрушительности всего живого.
image.png1 Мб, 1200x675
Спартак Москва 193 3414308
Ждём?
Спартак Москва 194 3414317
>>414308
я не хочу, чтобы спартак в фнл вылетел
Спартак Москва 195 3414474
>>414317
Когда Спартак единственный раз вылетал в пердив в 1976 команду тренировал легенда команды спартаковец Крутиков. Уже в низшей лиге в Спартак пришёл Бесков, вытащил нас из жопы и построил династию. Возможно это формула успеха.
196 3414475

>формула успеха


>0 еврокубков

Спартак Москва 197 3414494
>>414475

>2025 год


>говночашки


Кстати, Спартак - лучший российский клуб в истории Лиги Чемпионов
Спартак Москва 198 3414622
Сегодня дерби с цскалом, удачи нашим
image.png1,9 Мб, 1024x1280
Спартак Москва 199 3414878
>>393944 (OP)
Побеждаем в дерби цскал!

Романова с почином
5c4635ff8ec23b17ebc51423bd785a23.jpg129 Кб, 736x920
Спартак Москва 200 3414904
Господи, как же приятно победить цскал

Всех с победой! После тяжёлых недель было важно на эмоциях победить в дерби. Мерзкий гнидеровский карась пытался спасти цскал, но не получилось. Понятно, что победа на эмоциях, чисто на фоне ухода физрука, но сейчас просто нужно насладиться моментом. Гол красивейший, фриц Денисов выдал лучший матч в карьере. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, проведём вторую половину сезона на мажорной ноте.
Спартак Москва 201 3414914
>>414904

>Мерзкий гнидеровский карась пытался спасти цскал, но не получилось


ради интереса чекнул ресурсы цскальных гомосолдаток и они утверждают что карась судил в пользу Спартака)) ебанные ишаки
Спартак Москва 202 3414926
>>414914
ну это шизофреники натуральные, он накинул 10 минут, отнял пеналь и все фолы в их сторону свистел.

Честно говоря, щас во многих футбольных каналах мясных пишут типо "эффект Романова" и тд, а я разницы в игре от цыгана никакой не увидел. Победа на индивидуальном мастерстве Барко, Джексона и, внезапно, самоотдаче Денисова. Все равно нужен приход хорошего тренера зимой, ну этот состав реально может бороться за чемпионство при норм тренерской руке.
7b240b86fdb7a25b4337243169dd4612.jpg14 Кб, 400x400
Спартак Москва 203 3414931
>>414914
Я не удивлён. Это наш спартаковский вид спорта: доводить гомоишаков до истерики. Пусть страдают.
Спартак Москва 204 3414934
>>414926
Да понятно что победили чисто на эмоциях на фоне ухода Станка, который всех заебал. Журнашлюхам которые делают актив на Спартаке нужна любая активность кб. Тем не менее, у меня есть надежда на то, что при Романове, который является нашим воспитанником, наконец заиграют воспитанники и прочие паспортисты. Думаю, что этой победой он продлил себе должность и.о. как минимум до матча с Балтикой талалая
Спартак Москва 205 3414942
>>414926

>самоотдаче Денисова


никакой самоотдачи не было. как раз Романов в отличие от Станковича додумался поставить Зобнина к Денису на один фланг. Рома на опыте нивелировал ошибки Даньки, которого до этого матча срали все кб-ресурсы, в тои числе в этом итт треде. Романов за один матч в качестве тренера Спартака уже нашил ключик к Денисову, который не мог найти Станкович за полтора блядских года

>>414934

>он продлил себе должность и.о.


я бы посмотрел на игру его Спартака против сочей и прочих оренбургов. как раз в играх с такими командами понятен класс. выдать матч жизни и показать свой тренерской в отдельно взятом матче важном матче это обыкновенная история, а вот быть стабильным постоянно уже сложно
Спартак Москва 206 3414949
>>414942

>Зобнина


это мой любимый русский игрок в спартаке был до последнего времени, но пора заканчивать, всему свое время.
я хз что там не так с самошниковым, толи он травмат, толи псих, толи игроман, разные слухи ходят, но уже не должен Зоба там играть, да и вообще уровень Спартака не тянет.
Спартак Москва 207 3414953
>>414949

>но пора заканчивать


я так не думаю. Зобнин легенда клуба и доказывает что годик-два приносить пользу ещё может. к тому же ветеран лишним в раздевалке не будет, у нас с этим проблемы после ухода Ещенко и Реброва - нет менторов.

>самошниковым


я пока сам не выкупаю зачем его брали у лохо. вроде парень толковый, а не играет.
Спартак Москва 208 3414956
Какая красота
VID20251123001716003.mp44,9 Мб, webm,
1920x1080, 0:23
Спартак Москва 209 3414958
>>414956
Не прикрепилось(
Спартак Москва 210 3414959
>>414934

>как минимум до матча с Балтикой талалая


До днища рулона обоева. У нас в этом году осталось три игры и дальше до конца февраля без футбола
Спартак Москва 211 3415047
>>414958
ИИИИИИИИИИИИГГГГГГААААААААААААРРРЬЬЬ

сука до сих пор в голос
Анжи 212 3415054
>>393944 (OP)
Я ебал мать Егора Свиридова
Спартак Москва 213 3415067
>>415054
Ez ragebait мимикрирующей цскальной гомосолдатки
Спартак Москва 214 3415326
>>393944 (OP)
Никита Павлович Симонян
12.10.1926 - 23.11.2025


Лучший бомбардир в истории Спартака. Олимпийский чемпион. Один из самых титулованных тренеров в истории команды. Легенда и вечность.

Царствия Небесного.
Спартак Москва 215 3415426
>>415326
RIP. Всегда удивлялся каким активным Симонян был для когда ему было уже сильно за 90
IMG20251127023113534.jpg183 Кб, 1024x1280
Спартак Москва 216 3415804
Два девкоëба подряд в Кубке. Идём дальше.
217 3415817
>>415804

>доминирующий проход в хохлы следующую стадию очередной невероятно престижной говночашки


Спасибо, очень интересно. Пришлите заказное с уведомлением как соберёмся чемпионат выигрывать.
218 3415828
>>415817
Иди нахуй безгребневый. Тут радуются любым победам Великого и Могучего
Спартак Москва 219 3415990
>>415817

>очередной невероятно престижной говночашки


Которую Спартак выигрывает реже чемпионства.
35907c9b5823d026c2219234df20bafabdd14463.jpg154 Кб, 1400x1228
Спартак Москва 220 3416522
Имели три-четыре стопрцентных момента - не залетело. Жаль. Жедсон стабильно говно. Теперь Романова точно не оставят - вопрос закрыт. Будем гадать, какого иностранного тренера назначат в длинном перерыве на три месяца.

Ещё больше жаль, что хуесосы-бумеры сейчас продолжат орать талалашка это "новый Бесков". Пиздец, быстрее бы дерби с мусорами, чтобы этот инфошум от ебанутых старых хуесосов спал.

Спартаку срочно нужен нормальный вратарь (максименка и помазун - дно) и нормальный цф. У балтики взять можно на обе позиции - просто из принципа.

P.S. заболотный это самый деревянный футболист за все мои 20 лет боления за Спартак, а ведь в Спартаке какие только инвалиды за эти годы не играли. Как эта старая цскальная кляча вообще находит себе более-менее амбициозные клубы? Ни обвести, ни ударить, сука, это ухудшенная версия питера крауча блять. Я не верю что только в сильном агенте дело
Смех из острова сокровищ.mp44,4 Мб, mp4,
450x360, 0:50
221 3416541
222 3416542
Опять началась все та же суетливая беготня без какой то мысли у ворот. 13 угловых и ни одного розыгрыша заготовленного нестандартного, тупо пуляй вперед игра придет. Оказались в большинстве, что сделал тренер? Нихуя. Играйте ребятульки, у вас же ноги есть вот и бегайте по полю ать два ать два. Вот нахуй и разница между тренером и хуй пойми кем в роли тренера. Но зато Романова матчтвшники очень любить будут, на эфиры приглашать, руку жать, породница предложат. Очень удобный тренер Спартака для них, ведь от него нет для них угрозы и нету пользы для команды
Спартак Москва 223 3416544
>>416542
Охуенное сравнение хуйсосихина, который всю свою блядскую карьеру тренировал говно из фнл, с Романовым, для которого это был третий матч в карьере.

Откуда вы блять беретёсь? Или это копипаста на рейджбайт?
Спартак Москва 224 3416550
Ну это унижение конечно
Спартак Москва 225 3416552
>>416550
Унижение это всрать зиниту 7-1 или когда мы в нулевых сосали у цскала разгромно кучу матчей подряд, а это очереднярское поражение от беспонтового автобусного говна с физруком на бровке. Спартак сколько раз так проёбывал уринпукам, сочам, офо?
17009844483900.mp43,6 Мб, mp4,
406x720, 0:35
226 3416553
1.5 тайма в большинстве
Спартак Москва 227 3416554
>>416552
В том что не забили играя в большинстве
Спартак Москва 228 3416558
>>416554
Будто Спартак ни разу не проигрывал будучи в большинстве какому-то автобусному говну (нет)
229 3416559
>>416522
0-4 по двум матчам, Балтика в таблице будет выше Спартака
230 3416560
>>416544
При чем здесь Талалаев, если я писал про Станковича. И Романов что за три игры показал? Может схему новую обыгрывал, или расстановку новую? Может кого из молодежки или запаса к основе подтянул? За три игры я видел только как он еблом торговал на кромке.
image.png441 Кб, 570x714
Спартак Москва 231 3416567
>>416559

>0-4 по двум матчам


>Балтика в таблице будет выше Спартака


За это дают медальки?

>>416560
Охуенная претензия: мужик пришёл по ходу сезона (т.е. без предсезонки) и к третьей игре продолжает играть на "конспектах" предыдущего тренера, который до этого тренировал команду полтора года. Да, Романов, выпускай молодняк в двух дерби + в матче с конкурентом по месту в таблице. Ещё раз: откуда вы вылезли?
Спартак Москва 232 3416576
>>416552
Не позор конечно, но всегда неприятно проигрывать такой совковой падали как талалаев. Заебало смотреть на это самодовольное ебало вырожденца
Спартак Москва 233 3416601
>>416576

>такой совковой падали как талалаев


Вот тут база баз. Когда я говорю слово "совок" я представляю таких людей, как талалайка (ебало + поведение + характер) - натуральный Шариков. Очень надеюсь что эта жертва аборта к Спартаку не приблизится на пушечный выстрел.
Терек 234 3416619
Да забейте хуй на этот на этот матч с Балтикой. Один хуй чемпионат всосали уже, даже на медали расчитывать не приходиться. Единственное, что осталось - кубок. Там дальше Динамо, которое вполне возможной пройти. Оставшаяся часть ЧР - подготовка для нового тренера, кто бы он ни был.
Спартак Москва 235 3416620
>>416560
Как раз таки сегодня он сыграл первый раз без ярко выраженного напа, при Станке такого не было. До этого Зобу выпустил на фланг. Последний раз такое вроде при Тедеско было. Придумывает он много нового, но сегодня не сработало. Один хуй это временщик, зимой нового назначат.
Спартак Москва 236 3416621
>>416619
Тут согласен - сезон не закончен, пока мы не потеряли шансы на кубок. Осталось только дожидаться дерби и нового тренера. надеюсь лукойловцы найдут его до нового года
Спартак Москва 237 3416639
>>416621
Гарсия
238 3416640
>>416620
Да у меня реально от этого дауна жопа сгорела. Ты же видишь что игра не идет, ну внеси ты изменения. Там по правилам жанра разьеб балтики рисовался и вынос от 3:0 и ответка за матч а Москве, сама вселенная лицом повернулась, судья в кои то веки удалил костоломов, ну поменяй ты схему хули ты стоишь смотришь. У тебя два свежих напа на скамейке сидят, да выпусти ты шпалу Мартинса на забросы, выпусти Зобнина вместо крайних защей пусть бегает в середине пизды там всем раздает. Нет блять он просто стоит и смотрит с тупым еблом осла. Может он больной? Может он псих вообще? Может вообще приступ деперсонализации словил и стоял там целый час вспоминал как его зовут? Этот даун вообще в курсе что после начала игры можно изменения вносить там замены делать? Станкович бы уже раз сто схему бы поменял, до каждого игрока бы доорался обьяснил как перестроиться. А этот осёл просто стоит и смотрит футбик, ну заебись хули.
Спартак Москва 239 3416641
>>416640

>Станкович


>поменял схему


Лол. Менял он её также, как человек, который тренирует три матча
Динамо Москва 240 3416914
Приютите таких же ущербных, соседушки
Спартак Москва 241 3417130
>>416914
Так и быть, бг-брат, можешь полежать рядом со мной. Тебе же нравятся наши мясистые кб-залупы, да?
Спартак Москва 242 3417287
Руководство московского «Спартака» попросило представителей Талалаева больше не предлагать им Андрея Викторовича на пост главного тренера «красно-белых».

Слава Богу, я при Алене не смотрел почти сезон из-за тренера, тут бы я хз че делал если бы это дите аутизма в Спартак пришло.
Спартак Москва 243 3417359
>>417287
Талалаев такой человек, против которого болеешь инстинктивно. Страшно представить что было бы, приди он в Спартак. Хорошо, что у Луколойцев осталось хоть какое-то достоинство
Chelsea 244 3417546
>>416601

>Совок


Тупоголового правшана зрителя Галковского порвало. Зато какие ебальники были в Российской Ымперии у граждан, Барон Унгерн и Корнилов не дадут соврать, не разу не вырожденцы, твёрдо и чётко!
Спартак Москва 245 3417561
>>417546
Чини детектор. Во-первых, тут не /по/раша. во-вторых, я левый и для меня слово "совок" антогонистично СССР и советскому проекту как таковому. Просто сравни, например, Бескова - чисто продукт великой советской эпохи, и Талалая, который как человек сформировался в позднем совке и стал тренером в постсовке.

а праваков нахуй конечно
246 3418080
Ну что, кб, сглотнёте сегодня?
17644430202330.mp44,4 Мб, mp4,
450x360, 0:50
247 3418304
Спартак Москва 248 3418350
Всех с окончанием ужасного для Спартака года. Ничейка с вонючим днищем дома – отличная иллюстрация всего прошедшего года. Без тренера, без игры, с таким же организационным бардаком.

Половина сезона окончена. Возвращаемся через три месяца. За это время должны найти нового тренера и провернуть какие-нибудь трансферные сделки хотя лукойловцы после летних трат бабки зажмут. В Кубке можем зацепиться, была бы игра и желание. Подходящие игроки есть.

Верим и любим родной московский Спартак
249 3418377
>>418350

>Всех с окончанием ужасного для Спартака года.


Лол, а были другие?

>Верим и любим родной московский Спартак


Зачем?
Ну т.е. в чём смысл смотреть хуёвый футбол?
Спартак Москва 250 3418422
>>418377

>Лол, а были другие?


Окончание календарного года для команды было разным. Можно отмотать, например, в тедесовские времена, или Карреры
>>418377
А где я написал про "смотреть хуёвый футбол"? Спартак почти каждый год показывает хуёвый футбол, но от этого мы за него не перестаём болеть. Нужно любить и верить в Спартак, остальное зачтётся.
IMG20251207032230773.jpg23 Кб, 400x349
251 3418537
Зенит 252 3418556
шестое вип место 😁🤣УАХАХА🤣 потолок ваш😁 ни мастерства ни характера ни гордости😁🤣
Спартак Москва 253 3418569
>>418556
Семенящий цскальный гомосолдатик думает что с гребнем зинита он будет незаметен
Зенит 254 3418798
Хватит обижать наш зенитик
255 3418891
Ну и где новый тренер
256 3419158
>>419038 (Del)
>>419040 (Del)
>>419041 (Del)
какая-то атаки ии на тред
Спартак Москва 257 3419700
Пошла кампания в тг у инсайдеров по заводу Лени "Бегемота" Слуцкого в клуб.
Это жжж неспроста.
Спартак Москва 258 3419703
>>419700
Это будет смачный голден рейн на наши лица если бегемота привезут в Спартак
ЦСКА 259 3419708
>>419703
Первый раз чтоль? Чернова сожрали, Ерëменко и Блядину сожрали, и бегемота сожрете, лол. Будто вас кто-то спрашивать будет.
260 3419718
>>419703
Цскал обладает лучшим менеджментом последних 25 лет. Если игрок, тренер, управленец пришёл из системы коней, то это знак качества. Поэтому я за то, чтобы возглавил Слуцкий, Николич, Ганчаренка, Федотов, похуй хоть Газзаев Березуцкий. Главное чтобы в его послужном списке был Цскал. Так победим. Вот увидите.
17655804688248783905178107997752.jpg91 Кб, 721x540
261 3419720
>>419703

>голден рейн


За спартак
Спартак Москва 262 3419728
>>419708
Я напомню, что в гнали на лёньку в момент когда цскал лутал чемпионские титулы и установил свой личный рекорд по проходу в плей-офф ЛЧ. Ладно мы можем быть недовольны тренерским прошлым бегемота, но вы то что на него гнали почти 10 лет назад? Вопрос без иронии,я до сих пор не понимаю.

>>419718
Сколько у цскала чемпионских титулов за 10 лет? Даже мы позже брали. Последний титул у них как раз был при Бегемоте
IMG5277.MP4528 Кб, mp4,
384x640, 0:05
Спартак Москва 263 3419731
Леня ты дома!
264 3419766
Спартак Чемпион а зинит это говно
ЦСКА 265 3419818
>>419728

>лутал чемпионские титулы


С тем составом, который был сильнейшим за последние лет 15 и ставил раком бомжей, свиней и прочее говно, кто угодно лутал бы титулы. Единственное что можно занести в актив - сезон 13/14, с победной серией в концовке.

>установил свой личный рекорд по проходу в плей-офф ЛЧ


Лол. 2 прохода ещё в начале десятых, а после начались сплошные 4 места и проебы аикам. Ясен хуй были группы с шити и говнарией, где в любом случае потолком было бы 3 место, но из остальных можно и нужно было выходить.
Спартак Москва 266 3419858
>>419856 (Del)
Одно. У зинита говна - ноль. кабинетные чемпионство аннулируется после смерти сами знаете какого карлика
Спартак Москва 267 3420063
>>420007 (Del)

>говно


зинит
Спартак Москва 268 3420077
>>420007 (Del)
>>420075 (Del)
бомжепидор прибежал и истерит
269 3420177
>>420077
А если не бомжепидор?
Спартак Москва 270 3420219
>>420177
гребень нужен. а безгребневые низшая каста /ftb/, даже ниже бомжепидоров и цскальных гомосолдаток
Зенит 271 3420262
зашёл поинтересоватся как вы там на 6 вип месте ?? 😁😁
Barcelona 272 3420462
>>420262
Ну то ли дело говнит, чётко знающий своё место под просрочкой
Спартак Москва 273 3422043
«Спартак» рассматривает возможность назначения Хуана Карлоса Карседо на пост главного тренера. 52-летний специалист является главным кандидатом на эту должность, сообщает инсайдер Иван Карпов. Карседо 14 лет входил в тренерский штаб Унаи Эмери, где отвечал за стандарты и игру в обороне. Он уже работал в «Спартаке», а также в «Валенсии», «Севилье», «ПСЖ» и «Арсенале». С июня 2023 года испанец возглавляет «Пафос», с которым выиграл чемпионат и Кубок Кипра. Журналист «Чемпионата» Андрей Панков пишет, что руководство красно-белых уже одобрило кандидатуру Карседо, но владелец «Пафоса» Сергей Ломакин не хочет отпускать тренера.
Barcelona 274 3422044
>>422043

>но владелец «Пафоса» Сергей Ломакин не хочет отпускать тренера.


Значит его не будет
изображение.png516 Кб, 768x433
Спартак Москва 275 3422054
>>422044
как не будет, вот уже и фото со сборов
Barcelona 276 3422071
>>422054
Игрочишка заблюрен походу
Спартак Москва 277 3422239
>>422054
Ну хз, точно могу сказать что спиной справа стоит Эмин Махмудов, а справа - Саня Козлов (рип)
Зенит 278 3422444
я думал вы тут уже задохнулись в своих слезах от 6 подряд чемпионств Зенита😭😭😁, а вы живучие оказывается 🤣 надеюсь седьмое за 8 лет чемпионство Зенита в этом сезоне вас окончательно добьёт УАХАХА😁😁
279 3422448
Спартак Москва 280 3422449
>>422444
говнит говно
Barcelona 281 3422571
>>422444
Бомжепидор, в конце сезона снова случится Дендонкер
image.png2,4 Мб, 1024x1280
Спартак Москва 282 3422580
«Спартак» продлил контракт с Зобниным до 2027 года
Спартак Москва 283 3422827
284 3422842
>>422827

>тренер - куколдера


Дальше не читал. Мимикрирующая лужа поноса на ведомости у казахского распильщика таки пролезла на спорт.сру.
285 3422869
>>422827
Не согласен. Где капитан чемпионского сезона?
Спартак Москва 286 3422890
>>422869
хоули
287 3422894
>>422890
глори
Спартак Москва 288 3423008
>>422827
Как же заебало, что на спортсру главным по Спартаку сделали дегенерата Чернявского. Но вообще сборная вменяема: Плетикоса по делу - последний отличный (для хорватов даже великий) вратарь в истории команды; Йиранек одно из немногих светлых пятен раннего федунизма; Жиго железно должен быть, но в паре с Джикией - ставить Видича за полтора год в Спартаке это такое, кажется, что без такой великой карьеры в МЮ вряд ли бы о нём в Спартаке вообще вспоминали; Комбаров это пиздец, но тут уж факты; Фернандо, Алекс, Титов и Промес - без вопросов, последний вообще величайший игрок в истории клуба в этом веке; Павлюченко как и Веллитон тоже по делу, влюбился в Спартак когда там играл Пав - даже странно, что Глебчик не поставил в старт бомжешлюху дзюбу. Угарнул что этот чмошник поставил главным тренером Карреру, в этой символической сборной он постарался быть максимально адекватным, хотя я бы рассмотрел как минимум Романцева (тупо из-за количества титулов в XXI веке) и Тедеско (наш лучший футбол после ухода ОИРа был при Доменико). А так, думаю, я бы нашёл место для Зобнина (он уже второй по количеству матчей в российский период - обогнал Комбарова, который в этой сборной есть) и Калиниченко (Калина - легенда, каким бы хрюкающим хохлом сейчас не был)
>>422842
Ты и есть лужа поноса судя по всему, раз так горишь от Карреры
>>422869
Куда Глушакова ставить - вместо Титова? Егорка в любой форме и вселенной более крутой и значимый игрок, чем гандон-дениска.
Спартак Москва 289 3423009
>>423008
Спартак дружественный клуб с братьями украинцами
ватные хуесосы обычно за пынинский говнит
Спартак Москва 290 3423010
>>423009
Вообще нам с надо пиздовать на /po/рашу с этой хуйнёй, но это

>Спартак дружественный клуб с братьями украинцами



просто рофл, конечно. Может раньше оно так и было на уровне условных ультрас, но уже давно ситуация другая. Даже если брать советские времена нашими главными врагами были не кони и даже не московские мусора, а киевские. киевское днище на допинге и договорняках лобана лишило нас кучи титулов чемпионских титулов, это доказанный факт. у дк был лютый админресурс на помощи всей УССР. Спартаку РСФСР не помогало - наоборот, помогали цскалу и днищу, на уровне РККА/DC CCCР и НКВД/КГБ.

а касаемо "братства" можно зайти на ютаб в ролике где нас ДК вынесли в отборах ЛЧ с общим счётом 2:8 в 2008: я такого русофобского говна в футбольном сегменте нигде не видел, причём это было до 2022 года. Если до этого там же высирались цскальные гомосолдатки и бомжепидоры, то сейчас только пархатые спражные уркаинцы. Спартак для них символ российского футбола (что правда), поэтому они так тригерятся именно на победы над Спартаком.
291 3424440
Всех с наступившим 2026 годом! Имя нового тренера Спартака до сих пор неизвестно
Спартак Москва 292 3424455
>>424440
Вполне известно, просто не объявлено официально, скорее всего вечером у Карседо после игры будет прощальная конференция с Пафосом.
Спартак Москва 293 3424656
>>424455
как я и говорил

Испанский специалист Хуан Карлос Карседо на послематчевой пресс-конференции после игры против «Аполлона» подтвердил свой переход в московский «Спартак», сообщает кипрское интернет-издание Goal.

Это правда – я решил уйти. Огромное спасибо владельцам, команде, всем, кто работает в клубе, персоналу, медицинскому штабу и, конечно же, жителям Пафоса. Я благодарю всех от всего сердца. Пришло время мне уйти, и я благодарю всех.

Я несколько месяцев обсуждал с руководством клуба возможность остаться, но мы никак не могли найти решение. Поступило это предложение, мне пришлось принять решение, и я его принял. И дело было не только в финансовых причинах.
294 3424657
20cfa8f898f136d79d9493c06751125c.jpg47 Кб, 450x600
Спартак Москва 295 3424667
>>424455
>>424656
Опять испанец. То, что был в штабе Эмери в Спартаке, а до 4 года в Валенсии - замечательно, но работа главным тренером вызывает вопросы. Не шарю что сейчас происходит в Пафосе судя по трофеям - всё хорошо, но в Сарагосе он провалился. В те времена Сарагоса боролась за выход из Сегунды, а сейчас за выживание.

Обычно если тренер хорош в чемпионат полокальнее, то в Спартаке он долго не задерживается. Но в любом случае посмотрим, что будет в РПЛ. В любом случае удачи.
image.png2,1 Мб, 1024x1280
Спартак Москва 296 3424780
>>393944 (OP)
Официально: Хуан Карлос Карседо — новый главный тренер «Спартака»
Спартак Москва 297 3426882
Жаль не дождались Хаби Алонсо, сейчас свободен
Спартак Москва 298 3427059
Что такое еврокубок, братья?🤔
Спартак Москва 299 3427063
>>427059
Спартак лучший клуб в истории Лиги Чемпионов))) а зинит ето дендонкер
300 3427077
>>427063
Охуел, пёс?
Дендонкер это легенда и величие, а зинит это просто говно.
Спартак Москва 301 3427101
>>427077
извините🙏 🙏🙏
302 3427103
>>427063
Куда уж Реалу до Спартака
Спартак Москва 303 3427104
>>427103
Реалу Сосьедаду? Реалу Бетису? Думаю у Спартака намного больше успехов в ЛЧ
Спартак Москва 304 3427111
>>427104
Не забывай про великие Реал Овьедо и Реал Вальядолид!!!
image.png2,5 Мб, 1024x1280
Atletico Madrid 305 3427197
Приехал
спартаковские истории 306 3427209
а помните этого игрочишку-капитанишку?
И его скандал бычку на главного Старкова

С такой помпой его возвращали после гола в финале ЛЧ.
Столько надежд было, что вот-вот Спартак начинает возрождаться и покупать нормальных игроков после жирного еблана и его чудо-селекции в 2001-2004.
Но в 2004 после возвращения Возвращенный уже бегал трупом в каждом матче. Хотя ему положили самую большую зарплату в команде (даже больше, чем у Кавенаги).

Ну ладно, подумали все: сезон и так потерян, и ждали с нетерпением следующего сезона 2005.
Мерзкий Рабинер все межсезонье писал как Спартак новый будет всех разрывать во главе с капитаном Аленичевым, как круто комбинации плетут, как стеночки и забегания возвращаются.
Столько хайпа и ожиданий было.

В итоге 1-ый тур сезона 2005. Домашний матч в заснеженных Лужниках против ФК Москва и обсер... 0:2, а этот дятел не забил пенальти при счёте 0:1 и вообще выглядел трупом.

После этой встречи этот дятел выдумал себе травму колена (хотя отыграл все 90 минут так же мертво, как и полгода после возвращения сезона 2004) и слёг на весь сезон. Хотя я помню заметки в СЭ весь тот сезон, что Аленичев в общей группе и будет скоро готов - но в итоге весь сезон пинал хуи на больничном да так, что Патлатый Куколд Федун ахуел и в конце сезона прямо сказал, что ожидали от Аленичева больше, положив ему самую высокую зарплату в клубе и, особенно, на фоне возвращения Титова тяжелого после дисквы Аленичев должен был на первых порах его подстраховывать - в итоге сам слился с выдуманной травмой.
В итоге Спартак занял 2-е место, вернулся в элиту, но этот дятел единственный говнил, что "2-е место для Спартака это провал". Хотя какой провал, после сезонов 2003 и 2004 с 10-м и 8-м местом.

В этот момент Прибалт на нём поставил крест, держал его на скамейке и этот дятел попёр на него, устроив публичный баттхёрт на страницах СЭ.

Самое смешное, что тупые сектанты этого дятела тогда поддержали и затравили скромного Старкова, вернувшего Спартак в элиту РПЛ.

В этот момент Спартак был окончательно проклят. Не заговор мешал Спартаку - а эта позорная ситуация.

А что из себя представляет Аленичев мы все увидели, кгда он вернулся тренировать...
спартаковские истории 306 3427209
а помните этого игрочишку-капитанишку?
И его скандал бычку на главного Старкова

С такой помпой его возвращали после гола в финале ЛЧ.
Столько надежд было, что вот-вот Спартак начинает возрождаться и покупать нормальных игроков после жирного еблана и его чудо-селекции в 2001-2004.
Но в 2004 после возвращения Возвращенный уже бегал трупом в каждом матче. Хотя ему положили самую большую зарплату в команде (даже больше, чем у Кавенаги).

Ну ладно, подумали все: сезон и так потерян, и ждали с нетерпением следующего сезона 2005.
Мерзкий Рабинер все межсезонье писал как Спартак новый будет всех разрывать во главе с капитаном Аленичевым, как круто комбинации плетут, как стеночки и забегания возвращаются.
Столько хайпа и ожиданий было.

В итоге 1-ый тур сезона 2005. Домашний матч в заснеженных Лужниках против ФК Москва и обсер... 0:2, а этот дятел не забил пенальти при счёте 0:1 и вообще выглядел трупом.

После этой встречи этот дятел выдумал себе травму колена (хотя отыграл все 90 минут так же мертво, как и полгода после возвращения сезона 2004) и слёг на весь сезон. Хотя я помню заметки в СЭ весь тот сезон, что Аленичев в общей группе и будет скоро готов - но в итоге весь сезон пинал хуи на больничном да так, что Патлатый Куколд Федун ахуел и в конце сезона прямо сказал, что ожидали от Аленичева больше, положив ему самую высокую зарплату в клубе и, особенно, на фоне возвращения Титова тяжелого после дисквы Аленичев должен был на первых порах его подстраховывать - в итоге сам слился с выдуманной травмой.
В итоге Спартак занял 2-е место, вернулся в элиту, но этот дятел единственный говнил, что "2-е место для Спартака это провал". Хотя какой провал, после сезонов 2003 и 2004 с 10-м и 8-м местом.

В этот момент Прибалт на нём поставил крест, держал его на скамейке и этот дятел попёр на него, устроив публичный баттхёрт на страницах СЭ.

Самое смешное, что тупые сектанты этого дятела тогда поддержали и затравили скромного Старкова, вернувшего Спартак в элиту РПЛ.

В этот момент Спартак был окончательно проклят. Не заговор мешал Спартаку - а эта позорная ситуация.

А что из себя представляет Аленичев мы все увидели, кгда он вернулся тренировать...
307 3427241
Я работал в Спартаке до 2020 года и знаю процессы изнутри.
Итальянца уволили за крысятничество.
Он, переехав в Москву, в какой-то момент спелся с пиявками бегемотом и казахом, которые сели ему на уши и научили схематозу.
После завоевания чемпионства он потерял берега и стал пилить как не в себя.
Трансферы Петковича, Педро Роши, Ханни, Максимовича и негров в двойку - это чистый распил итальяшки.
Т.е. Глушаков прав был, сливая его.
Кроме того, примерно с весны 2018 он просто перестал тренировать, превратившись в такого себе Алекса Фергюсона, Венгера или Петржелу - поручив всю текучку штабу.
Это не выдержал Пилипчук и послал его нахуй.
Хотя Пилипчук по факту вёл всю тактику и выиграл чемпионство.
Спартак Москва 308 3427479
>>427241
это все и так знают лет 5 как без работы в клубе, не отменяет факта ебланства русских игроков во главе с глушаковым.
имхо, это последнее поколение таких дегенератов, уже условные максименко и денисов не будут никакие интриги против тренера плести.
309 3427508
>>427479

>условные максименко и денисов не будут никакие интриги против тренера плести.


Ясен хуй не будут. Это ж просто каличи, которые одной своей игрой любого тренера до дурки доведут.
Спартак Москва 310 3427510
>>427479

>условные максименко и денисов не будут никакие интриги против тренера плести.


откуда такая уверенность?
Спартак Москва 311 3427616
>>427510
потому что они не росли уже в ауешной ментальности 90х, в отличие от
Спартак Москва 312 3427628
а почему этот→https://2ch.su/ftb/res/2988104.html тред не добили?
Спартак Москва 313 3427643
>>427628
Добивали в своё время и перекатывали на другую доску, но её летом снесли и коммы с предыдущего треда тоже. Рано или поздно его добавят в архивач
931.jpg180 Кб, 900x614
Зенит 314 3427662
помните? ;)))))
15824841096961.jpg140 Кб, 960x493
Спартак Москва 315 3427665
>>427662
помнишь? ;)))))
Спартак Москва 316 3427698
>>427616
Так ровно наоборот, у миллениалов выросших в 90е были хоть какие-то представления о том, как должен быть устроен коллектив. Нынешние зумерки типа Максименки и Денисова выросли в условиях с золотой ложкой во рту, они, в отличие от миллениалов, природные эгоисты и индивидуалисты. Такие легко могут слить тренера за раз, причём не только в нашем футболе. Вспоминаем как в МЮ сливали кучу тренеров начиная с Моуриньо, сейчас в Реале так слили Алонсо.

Футболисты-зумеры плаксивые и недовольные девочки, если им не угождать.
image.png1,6 Мб, 1460x972
317 3427758
>>427479

>уже условные максименко



Максименко это просто мешок с гавном, а не вратарь

>>427698
то ли дело в 1990е шалики, добрики, барсики - кто письма писал целые!
318 3427765
>>427758

>Максименко это просто мешок с гавном, а не вратарь


ухтинский гейтенант мимикрирующий кусок цскала, ты? Конечно же ты, уже который год ты палишься в спартаковском треде своими уёбищными словами, высерами и совершенно иррациональной ненавистью к вратарям вида "все киперы говно, быстраблядь продали-разогнали, но какой кипер не говно и нужен команде - я конечно не скажу!"
319 3427784
>>427765

ты укололся чтоли?
не понимаю о чем ты
а Максименко - это мешок с гавном!
image.png1 Мб, 1200x600
320 3427796
вообще поражает, как этот мешок с гавном на 8 лет прописался в основе.
Как раз Спартак с его появлением перестал претендовать на чемпионство.
В Спартаке в 21 веке в принципе сильных вратарей не было, и один хуже другого: Филимонов, Левицкий, Черчесов, Баги, Зуев, Шафар, Ковалевский, Плетикоса, Джанаев, Дикань, Ребров - но этот просто уровень Шафара и Баги (даже они лучше).
Мешок с гавном натуральный.
321 3427799
Вообще если ранковать, то самые переоценённые вратари Спартака и натуральные мешки с гавном до Пингвина - это:
поляк и хорват.

Лысый отлично с ультрой спелся (которая его дэфала всегда и у которой он был кумиром) из за хорошо подвешенного языка и брутальной внешности, но как вратарь был очень слабый.
Титов про него сказал как-то в кулуарах, что с поляком мы каждый топовый матч (будь то еврокубки, или дерби с ЦСКА, Локомотивом) начинаем с форой -1,5.
Этот дятел лично засрал концовку сезона 2006, когда Спартак равное количество очков набрал с конюшней, но этот дятел несколько бабочек мышей словил на последних минутах, стоивших золотых очков и чемпионства.

Хорват из той же оперы.
Мышей не ловил как поляк, но вообще не выручал. Посмотрите сколько у него матчей на 0.
В важных матчах тоже и пятеру вынимал от коней, и 8 за 2 от хохлов.
Очень слабый вратарь.
Уже после Спартака посмотрите матч открытия ЧМ 2014 - какие три дурака бразилы ему затолкали.
Дырявый вратарь, но такой же идол Фратрии (т.к. там одни дураки и быдло с лишней хромосомой).

Из той же оперы близко к ним Дикань, который тоже пачками вынимал, но у него есть важные игры, которые он в одиночку затаскивал,чем поляк и хорват похвастать не могут.

Вот, как вывод, Ковалевский и Плетикоса - это демо-версия мешка с гавном в Спартаке.
Спартак Москва 322 3428054
>>427799
После Дасаева усташ был лучшим вратарём Спартака, пшек второй. Только про Филю и Диканя писать не надо, я помню как они играли
323 3428056
>>428054

> пшек второй



лол
до свиданья

усташ все что летело в створ - пускал
image.png1,4 Мб, 920x690
Спартак Москва 324 3428113
>>428054

>был лучшим вратарём Спартака

325 3428371
>>428054
Филя лучший, Дасаев не нужен.
Спартак Москва 326 3428372
>>428371

>Филя лучший


Только для украинцев. А Дасаев так-то железно в топ-3 величайших вратарей в истории нашего футбола вместе с Яшиным и Акинфеевым при всей мемности игоряна
327 3428668
покидайте топ своих игроков Спартака в каждое десятилетие.
Кто интересно в 2020х будет? Бездарное десятилетие пока - самое бездарное в истории клуба.

Я с 1980-х пойду:
лучшие игроки клуба в декаду

- 1980е Черенков
- 1990е Тихонов
- 2000е Титов
- 2010е Глушаков Антошка
- 2020е ???
Спартак Москва 328 3428673
>>428668
Интересно, попробую:

1980-е - Родионов
1990-е - Цымбаларь
2000-е - Павлюченко
2010-е - Промес
2020-е - Литвинов хз какие другие варианты, ещё снова ставить Промеса или ставить Зобнина бесмыссленно
Спартак Москва 329 3428826
>>428668
2020-e Барко
330 3428844
>>428673
Ебать у Родионова челюга и скулы.
Спартак Москва 331 3429002
Почему самый великий клуб России уже 9 лет не может стать чемпионом? 🤔
Спартак Москва 332 3429050
>>429002

> России


нет такого, она находится в оккупации болотной чухни соответственно и чемпионата нет
Спартак Москва 333 3429051
>>429002
Почему Ювентус, самый великий клуб Италии, уже 6 лет не может стать чемпионом?
334 3429081
>>428826
пока так выглядит
хотя впереди 4 сезона - это очень много в футболе
335 3429083
>>429002
почему Манчестер Юнайтед, самый великий клуб Англии, уже 13 лет не может стать чемпионом (Спартак 14 сезонов между 2001-2017 не становился, т.е. в следующем сезоне МУ сравняется с нашим КБ сбродом).
336 3429124
>>428826
2010-е - Ещенко.
image.png613 Кб, 668x501
337 3429215
для кого в треде Тихонов - народный футболист и идол спартаковский?
Спартак Москва 338 3429265
>>429215
для болельщиков самарских крыльев
Спартак Москва 339 3429277
>>428668
>>428673
Дасаев, Тихонов, Йиранек, Зобнин

глушаков гандон
Спартак Москва 340 3429810
Поборемся за Кубок, скриньте
Спартак Москва 341 3429813
>>429810

>Кубок


Чемпионов УЕФА
Спартак Москва 342 3429824
>>429813
Спартак - лучший российский клуб в истории Лиги Чемпионов
343 3430365
@monkey

накидай лучших футболистов Спартака по десятилетиям: 1970-е, 1980е, 1990е, 2000е, 2010е, 2020е
1970-е: Логофет (легенда обороны, технарь), Папаев (капитан, мотор полузащиты), Федотов (вратарь-стена), Бубликов (форвард-убийца), Чистов (универсал).

1980-е: Дасаев (лучший вратарь мира тех лет), Черенков (гений #10, король поля), Шенгелия (скоростной вингер), Морозов (бомбардир), Родионов (мощь впереди).

1990-е: Тихонов (лидер и страсть), Черенков (продолжил доминировать), Никитин (защитник-монстр), Бушманов (полузащита), Попов (опытный рулевой).

2000-е: Титов (икона, капитан и автор), Билялетдинов (техника и видение), Павлюченко (голеador), Ибсон (бразильский флейм), Ковачевич (сердце команды).

2010-е: Комбаровы (двойной мотор, Дима особенно), Промес (дриблинг и голы), Глушаков (опорник-работяга), Дзюба (сила и реализация), Игнатьев (скорость).

2020-е: Соболев (молодой бомбардир, наш), Промес (вернулся королём), Зобнин (оплот полузащиты), Умяров (татарин с видением), Теixeira (творчество).
344 3430366
>>430365
ахахахаха

@monkey а Максименко это мешок с гавном? максименко в 2010-х мог бы в список влезть как основной кипер пару сезонов, но после той хуйни с красными в лч и постоянными косяками его и не впихнули. в 2020-х вообще скамейка для жедсона, так что логично пропустили. мешок? ну, местами да, но не хуже рехы или гильерме.
Спартак Москва 345 3430403
нейрозинит ето говно
скрыл хуесосню
Спартак Москва 346 3430543
>>430365

>Теixeira


кто это блять
Спартак Москва 347 3430585
СМИ: ВЛАДИСЛАВ САУСЬ ПЕРЕХОДИТ В МОСКОВСКИЙ «СПАРТАК»

«Балтика» приняла новое предложение «Спартака» в размере 350 миллионов рублей за трансфер Владислава Сауся.
Я чет не пойму - Денисов реально не будет контракт переподписывать чтоли.
348 3430590
>>430543
Там треть не существовала в принципе и треть никогда не играла в спартаке.
Спартак Москва 349 3430646
>>430585
Воспитанник зинита в Спартаке? Не со времён ли Быстрова первый такой кадр, или я кого-то забыл из наших питерских игроков?
350 3430671
>>430646

>Быстрова



в детстве болел за Спартак, как и Аршавин.
Единственная легенда бомжатника, кто в детстве болел за зинит - это Кержаков.
Все остальные - скрытые КБ.
Не надо говорить в школе какого клуба занимается сын Аршавина, или сын чемпиона-СССР 1984 недавно единственный гол в дерби забил.
Спартак Москва 351 3430672
>>430646
Денисов и есть воспитанник еенита, хотя он там сначала долго в другой питерской сдюшор занимался
Спартак Москва 352 3430766
>>430671
До газпрома, при слове зинит, люли первым делом вспоминали фотоаппарат, вторым состояние солнце а на третьей попытке терялись в догадках. Разумеется никто родившийся в ХХ веке не мог болеть за говнит. Просто физически, потому что его по сути не существовало.
353 3430770
>>430766
в первой лиге 100 человек на него ходило в 1990е, из которых 20-30 это менты на смене.
image.png2,2 Мб, 1024x1280
Спартак Москва 354 3431634
>>393944 (OP)
Официально: Владислав Саусь — игрок «Спартака»

22-летний полузащитник перешел к нам из «Балтики» и подписал с клубом контракт до лета 2030 года 🔴

Добро пожаловать, Влад! ❤️🤍
355 3431635
>>431634
Еще бы М. Петрова подписать вместо Барко.
356 3431656
Когда против Динамо Киева играть то будем? Или ещё лучше Россия -Украина. Чтобы во всех СМИ только трубили, кто кому даст пососать. Чтобы драки были и при этом обнимались на стадионе с разными флагами. А потом водяры бахнуть, чтобы по рофлу сало продавали у стадиона, танцы русские народные, борщи. И вообще считаю, что команды должны перед матчем фоткаться все вместе, а потом уже по-отдельности. С удовольствием такое бы глянул.
357 3431676
>>431656
Газзаев, спок
Спартак Москва 358 3431741
«Спартак» ищет новые клубы для Тео Бонгонда, Кристофера Мартинса и Олега Рябчука.
Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Московский клуб проинформировал агентов футболистов, что не будет противиться уходу игроков в случае вариантов с другими командами.
Бонгонда выступает в составе красно-белых с лета 2023 года. Мартинс играет за команду с лета 2022 года. Рябчук перешел в «Спартак» летом 2023 года.
359 3431767
>>431741

>Кристофера Мартинса


зачем?
Спартак Москва 360 3431792
>>431767
не продают Мартинсу, опроверг уже его агент.
Когда "пишет чемпионат" = пишет ебанутый конь Андрей Панков, хейтер Спартака, всегда полную хуиту навроде >>407958
Зенит 361 3431879
здарова чо как вам там на 6 вип месте УАХАХАХ????? хд хд хд хд ;)))))😁😁😂🤣🤣🤣
16585180650010.jpg102 Кб, 595x454
Спартак Москва 362 3431884
Зенит 363 3431903
>>431884
зарыдала😭(((
IMG3291.MP48,1 Мб, mp4,
768x1280, 0:22
Спартак Москва 364 3433054
Ля гарцует
Спартак Москва 365 3433126
Почему у нас 0 еврокубков?🤔
Зенит 366 3433127
>>433126
Почему мы говно?
Спартак Москва 367 3433149
Трансферы на вход и выход всё?
Спартак Москва 368 3433169
>>433149
если бонгонда не уйдет - то все.
имхо, не отдадут щас ни в какие аренды ни рябчука, ни хлусевича ни даже зе. это бред.
Спартак Москва 369 3433267
>>433169
а, единственное мб будет аренда Гузиева и тогда либо подтянут еще кого-то из молодежки в основу, либо возьмут русского цз в аренду.
image.png64 Кб, 960x673
Спартак Москва 370 3434738
Очередное обновление.
РУ – Руководство
Гермафродиты из Лукойла – Совет директоров Спартака
Дашин муж с собачкой для ловли блох – Жданов
Друг Ксюшади, который ссыт ей на клитор для струйного оргазма – Аликперов младший
Рыжий конь хоккеист – Некрасов
Вжопешарик – Малышев
Мопс – Мовсесян
Калигула – Кахигао
Пешеходный переход – доктор Козлов
Серебристый лайнер, изумрудный газон – Трахтенберг
Дон Педро – Карседо
Десятый интернационал беззубых цыган и пидарковатый аналитик – тренерский штаб Спартака при Доне Педро
Пингвин – Максименко
Пармезан – Помазун
Довгань – Довбня
Джикия – Джику
Ява – Ву
Сын Ларисы Гузеевой – Гузиев
Солоха – Самошников
Ряба – Рябчук
Сержант – Бабич
Литва – Литвинов
Фауст – Саусь
Студебеккер – Хлусевич
Фритц, который даёт – Денисов
Марта – Мартинс
Внук адвоката Добровинского – Добродицкий
Джексон – Фернандеш
Маркиз – Маркиньос
Зоба – Зобнин
Татара – Умяров
Бортко – Барко
Мася – Массалыга
Зорькин – Зорин
Бинго Бонго – Бонгонда
Болт – Заболотный
Уганда – Угальде
Левий Матвей – Ливай Гарсиа
Солярис - Солари
Димон - Дмитриев
image.png64 Кб, 960x673
Спартак Москва 370 3434738
Очередное обновление.
РУ – Руководство
Гермафродиты из Лукойла – Совет директоров Спартака
Дашин муж с собачкой для ловли блох – Жданов
Друг Ксюшади, который ссыт ей на клитор для струйного оргазма – Аликперов младший
Рыжий конь хоккеист – Некрасов
Вжопешарик – Малышев
Мопс – Мовсесян
Калигула – Кахигао
Пешеходный переход – доктор Козлов
Серебристый лайнер, изумрудный газон – Трахтенберг
Дон Педро – Карседо
Десятый интернационал беззубых цыган и пидарковатый аналитик – тренерский штаб Спартака при Доне Педро
Пингвин – Максименко
Пармезан – Помазун
Довгань – Довбня
Джикия – Джику
Ява – Ву
Сын Ларисы Гузеевой – Гузиев
Солоха – Самошников
Ряба – Рябчук
Сержант – Бабич
Литва – Литвинов
Фауст – Саусь
Студебеккер – Хлусевич
Фритц, который даёт – Денисов
Марта – Мартинс
Внук адвоката Добровинского – Добродицкий
Джексон – Фернандеш
Маркиз – Маркиньос
Зоба – Зобнин
Татара – Умяров
Бортко – Барко
Мася – Массалыга
Зорькин – Зорин
Бинго Бонго – Бонгонда
Болт – Заболотный
Уганда – Угальде
Левий Матвей – Ливай Гарсиа
Солярис - Солари
Димон - Дмитриев
371 3435729
>>434738
дед, это ты?
Barcelona 372 3435737
>>434738
Почему Саусь это Фауст бхахаха
373 3435741
>>434738
брат Грэты Тунберг
Спартак Москва 374 3435746
Что мешало Спартаку хотя бы раз за последние 57 лет выйти в финал еврокубка?🤔
Спартак Москва 375 3435784
В начале весны возвращаемся на прежние скорости. 1 марта матч с сочами
Спартак Москва 376 3436144
Источник: Тимофей Симаненка может перейти в московский "Спартак" Трансфер нападающего "Гомеля" в российский клуб мог произойти уже этой зимой, однако не состоялся по инициативе футболиста. По данным ТК "Убойная_сила", в последний момент Симаненка не захотел выступать за "Спартак-2", где предлагалось играть первое время. Тем не менее, трансфер в "Спартак" всё равно возможен, но уже грядущим летом. Сейчас же нападающий принял решение остаться в "Гомеле", чтобы не терять игровую практику и возможность выступать за молодежную сборную Беларуси. Во второй части минувшего сезона Симаненка провёл за "Гомель" 14 матчей, забил четыре гола и отдал пять результативных передач.
Спартак Москва 377 3436226
>>436144
Давно у нас белорусов не было
Спартак Москва 378 3436597
>>436226
и не будет пока, просто этого чела всем подряд российским клубам предлагали, в том числе спартаку.
379 3436644
>>436226
А сколько лет ещё ждать украинцев...
Спартак Москва 380 3436697
>>436644
Калиниченко и Дикань до сих пор на связь не выходят
381 3437246
За кого вы болеете, дауны.
Спартак давно уже не народная команда как и остальные клубы нашей необъятной. Сборная солянка из каких-то обезьян нерусских.
Окститесь.
Спартак Москва 382 3437322
>>437246
Учли твоё очень важное мнение.
Спартак Москва 383 3437509
Солари в товарняках мегахарош
image.png2,2 Мб, 1024x1280
384 3438295
Поздравляем с 23 февраля!

Сегодня в России отмечается государственный праздник — День защитника Отечества.

Красно-белые, поздравляем вас с праздником и желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!
image.png2,8 Мб, 1080x1350
Спартак Москва 385 3440952
Всех с возобновлением сезона и победы над сочами. Проорал с пеналя на 90+10 минуте. Судейки уже задают дальнейший негативный тон для Спартака на остаток сезона.

P.S. Максименко и пенальти - это пиздец
386 3440957
>>440952

>Проорал с пеналя на 90+10 минуте


Безотносительно спартачка - голы на двенадцатой добавленной из восьми в современном футболе заебали. Ну клоунада же.
мимо
Спартак Москва 387 3441090
>>440952
Максименко пиздец и без пенальти. Мешок с говном
Спартак Москва 388 3441109
>>441090
Два золотых кабана, напоминаю
Зенит 389 3441985
🤣🤣🤣🤣🤣
Спартак Москва 390 3441996
>>441985
😭😭😭😭
Спартак Москва 391 3442027
Спартак Москва 392 3442028
50 лет дна бхахаха
393 3442033
СПАРТАКАЛ ЭТО КАЛ
Спартак Москва 394 3442035
>>442033

>КАЛ


СКАЛ + ЦСКАЛ
Спартак Москва 395 3442060
Как обычно наши нытики по всему интернету устроили плач Ярославны по ничего не решающему матчу. Что выиграв эту серию Спартак дальше проходит с матчем на вылет в следующей серии, что проиграв.
Любой, кто матч смотрел, видел, что при 1-1 спартак просто возил мусарню, потом встали и за 15 минут пропустили 3 гола, это вопрос к функциональной готовности, адаптации к полям и психологии (все эти выносы хоть куда от Максименко).
Ваще похуй, что они так влетели, если во втором матче покажут норм игру, то все ок.
Торпедо Москва 396 3442070
>>442060

>Защита манямирка


>Ну мы развалим


Колесо мяса как всегда хуярит
Спартак Москва 397 3442072
>>442070
))))
встатие как раз у мусаров "звонили из фсб", "финал будет с зенитом" и тд.
вести с 10 места рпл.
IMG20260306151924696.jpg48 Кб, 640x640
Спартак Москва 398 3442076
>>442070
Бомже/конепидор нацепил гребень бедного Торпедо и истерит. Классика
Спартак Москва 399 3442077
Ребят, почему мой спартачок ебут в очко в каждой игре ? Даже мертвое Сочи нас протыкает. Почему так ?
400 3442078
>>442076

>пик


Типичное лицо дырявой максименки после очередной пропущенной защеканки.
Спартак Москва 401 3442079
>>442060
Кстати да, есть такое. Я снова забыл, что при сливе Дну только переходим в путь регионов. Обидно конечно проигрывать роДному за 6 минут, но уже привычно. Пока Максименко основной бардак у ворот Спартака будет продолжаться дальше
Спартак Москва 402 3442080
>>442078
Тут даже я спорить не буду
Спартак Москва 403 3442093
>>442077

>ебут в очко в каждой игре


НА ВИРАЖЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЕЕНИТА ССАНИТА ГОВНА ЕБАНОГО, ПОЛЬЗУЯСЬ ИЗ БЕЗЗАЩИТНОСТЬЮ ВВИДУ ОТСУСТВИЯ НОГ но им даже нравится
404 3442095
>>442060
Ясен хуй не решающий. В РПЛ решающих матчей нет, потому что сплошной ЗАХАВАР, из-за которого клуб находится ниже ссаной Балтики и ни за что не борется. Теперь вот матчи кубка перестали быть решающими. Ну ничего, щас испанский или ещё какой физрук выведет нахуй Спартак в ФНЛ, вот там и будут решающие матчи.
Спартак Москва 405 3442107
>>442095
"Ссаная балтика" дважды обыграла нас, мучала цскал и проиграла зиниту из-за ручного бомжацкого судейки. Наш состав, особенно паспортисты, неконкурентоспособное говно. К тренерам тоже есть вопросы, но вся отечественнсть за неудачи Спартака лежит на ногомячистах типа русика литвинова и максименки
406 3442112
>>442107

>вся отечественнсть за неудачи Спартака лежит на ногомячистах типа русика литвинова и максименки


Ого, нихуя себе, свинонарратив сменился спустя столько-то лет. А как же ужасный менеджмент и ебанаты на владельцах?
407 3442113
>>442107
Я к тому что клуб четвёртый год сидит без трофеев, и кубок, где есть хоть какие-то шансы, должен быть в приоритете, по крайней мере щас. Но долбоебу выше виднее, у него полуфинал кубка не является решающим матчем, лол.
Спартак Москва 408 3442115
>>442112
Тут уже ответственность тех кто отвечает за академию, селекцию и спортивный менеджмент. Сколько лет хуесосят того же Родионова
Спартак Москва 409 3442116
>>442112
>>442113
ЧВРП как и вся страна находится кабинетой шайкой за пынит. Все кабинетные результаты будут аннулированы после революции.
Спартак Москва 410 3442129
>>442113

> у него полуфинал кубка не является решающим матчем


Я понимаю, что ненависть к единственному клубу РФ Спартаку затмевает все, что без Спартака вы бы я хз что обсуждали, но еще раз для пациентов Кащенко.
Спартак В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ выходит в следующий раунд, и этот раунд будет одинаковым - на вылет, что в пути рпл, что в регионов.
Да, 5 голов это пиздец, но это счет не по игре. Пускай говно на всех ресурсах истерит, они кроме хайпа на Спартаке ничего не умеют, тот же Карп 5 постов подряд как "уничтожили" Спартак, это пиздец, закомплексованный алкаш болельщик лохо (мб 2000 человек за них болеют в РФ).
Спартак Москва 411 3442130
Не ссыте пацаны, на открывашке будет ремонтада 4-0
Динамо Москва 412 3442132
>>442130

>будет


хуй Спартак
Спартак Москва 413 3442144
>>442132
Перефорс 3000 залуп
image.png2,1 Мб, 1024x1280
Спартак Москва 414 3443413
Первый гол Шая Гилджеса-Александера за Спартак! Это встатие!
Спартак Москва 415 3443536
Обработка мяча у Ливая это просто пиздец.
Спартак Москва 416 3443575
Всех с победой. 10 мячей за 3 матча это пиздец. Если максименка на воротах можно грузить на 2 и более голов в ворота Спартака
Спартак Москва 417 3443586
>>443575
Oбе победы с привкусом говна
418 3443587
Жедсон пиздец плох, уровень рядового Ивана Говнова с Чертановской академии.
419 3443588
>>443586
У нас большинство побед с привкусом говна, два матча в рпл где выиграли с разницей два мяча и больше.
Спартак Москва 420 3443589
>>443586
Сезон в целом с привкусом говна. Ща от днища отлетим в путь регионов и мерить сезон будем по кубку
Спартак Москва 421 3443597
Пингвина пора реально менять ну 4 удара 3 гола ну типа камон, даже Довбня бы отбивал что-то.
А так в целом пока игра на сильных сторонах передней линии, отличия от цыгана минимальные - ну меньший акцент на владение ради владения, чууууть более вертикально играют.
Но защита и пингвин - это цирк.
Спартак Москва 422 3443633
Вопрос на миллион: почему не играет Помазун?
Спартак Москва 423 3443638
>>443633
Ecть огромная вероятность что он еще хуже, чем Киндер Пингви
Спартак Москва 424 3443644
>>443633
Конкретно щас у него травма со сборов до апреля примерно.
А так он +- на одном уровне с пингвином, ну может чуть менее ленивый.
Спартак Москва 425 3443657
>>443644
Понял
>>443638
Хуже чем максименка быть невозможно. Да и Помазуна я ещё за цскал помню. Не сильный вратарь, но точно лучше максименки
Спартак Москва 426 3443926
Автор телеграм-канала "КБ-Телега" Максим Никитин
— Если говорить об его игровых качествах, то у Шамара классное сочетание скорости и физической мощи. Это эксклюзивные достоинства Николсона, потому что, честно говоря, таких высоких форвардов, которые бежали бы так быстро, я видел очень мало. У Шамара приличный удар. Очень хороший, причем с обеих ног. Занесу это в плюс. Какие минусы? Первый — он посредственно играет на втором этаже. Второй — это, конечно, ментальная составляющая. Ментально это пятилетний ребёнок. Надо с ним работать над этим. И если тренер хочет до него достучаться, нужно любить и поддерживать. Если этого не делать, из Шамара ничего хорошего не получится. Если к нему относиться как к ребенку, с такой же степенью ответственности и эмпатии, тогда, наверное, он может сделать результат.
— Николсон весит под центнер. Только ли проблема с лишним весом и вопросы по физическому состоянию стали причиной несостоявшегося перехода в из "Спартака" в "Сочи"?
— Да, в основном проблема была в этом. Вторая проблема заключалась в том, что до окончания периода дозаявок оставалось мало времени. И в "Сочи" просто решили обойтись своими форвардами. Они у них есть, но, наверное, послабее, чем Николсон. Теоретически он им помог бы. Но именно проблемы с весом, который игрок сбрасывал бы ещё долгое время, стали причиной несбывшейся аренды в "Сочи". Всё это обычно сопряжено с травмами. Он восстанавливался бы, приходил в себя. И сыграл бы, может быть, в 3-4 матчах. Это для клуба ничего бы не решило, а деньги были бы потрачены впустую.
Спартак Москва 427 3444496
>>443926

>Очень хороший,


он очень здорово бежит, все понимает, техничный....
Спартак Москва 428 3446058
Благославил на бомжеëб
Спартак Москва 429 3446107
«Зенит»: Адамов, Дуглас Сантос, Дркушич, Нино, Барриос, Вендел, Мантуан, Джон Джон, Соболев, Глушенков, Педро.

«Спартак»: Максименко, Литвинов, Денисов, Дмитриев, Ву, Зобнин, Умяров, Мартинс, Барко, Маркиньос, Солари.
430 3446140
>>446107

>«Спартак»: Максименко


Бомжей с победой
Спартак Москва 431 3446241
Дон Педро какой-то очень нервный
Спартак Москва 432 3446249
Максименко не отбил пенальти. День 30000
image.png7 Кб, 406x69
Спартак Москва 433 3446260
Чё зассыкин взорвался? Пенка же чистая
434 3446299
>>446107

>"Еенит"


"кал"
Спартак Москва 435 3446373
Ого снова максименка не взял пенку
Спартак Москва 436 3446435
Не матч, а зинит вонючий. Денисов лев, Максименко неуклюжий пингвин. Даже очки не отобрали у бомжей, чтобы поднасрать им в гонке с пятерочкой.
437 3446466
Снова престарелый Зобнин, который на 20й минуте уже умирал от старости, лучше держит центр чем Жедсон за 50 миллиардов и в атаке был полезней. Бонгонда-мертвый без игровой практики.
Ну и от замен все в атаку толку нет, как и при Станковиче, как только немного ломается схема все начинают путаться кому куда бежать, поэтому даже финального навала не получилось.
Зенит 438 3446540
😭😭😭😭😭
image.png1,2 Мб, 817x1061
439 3446623
Screenshot15.jpg25 Кб, 948x161
440 3446916
441 3446942
>>446916
В товарняках?
Спартак Москва 442 3449354
Не ремонтада, но так даже лучше:

1. Дали пососать дну залупу в дерби;
2. Вышли в чилловый путь регионов.

Одни плюсы
443 3451163
Победа есть победа. Против Оренбурга даже приятно
Спартак Москва 444 3451171
газонюх уринбург ето говно 2
так что мини бомжеёб найс
Спартак Москва 445 3451202
первый норм матч весной без всяких "но"
я бы сорокина минут на 10-15 в таких выпускал пускай побегает чел сильный он должен быть основным через пару тройку лет
Спартак Москва 446 3453554
«Спартак» проявляет предметный интерес к вратарю софийского ЦСКА Федор Лапоухову, сообщает «Спорт-Экспресс».
22-летний голкипер уже провел 15 матчей за сборную Беларуси, дебютировав за национальную команду в 20 лет.
Лапоухов – воспитанник минского «Динамо». Сейчас он проводит второй сезон в Софии и является основным вратарем команды.
Помимо «Спартака», интерес к игроку проявляет «Саутгемптон». Ранее на него также претендовали «Ростов» и «Динамо».
Спартак Москва 447 3453558
>>453554
у нашего цскала уже забирали вратаря - помазуна. один хуй играет максименка
448 3453595
селихов > прайм максименка
449 3453616
>>453595
Прайм Селихова пришёлся на Амкар.
Спартак Москва 450 3453696
>>453616
на ответку с легией
Спартак Москва 451 3454021
Полузащитник Эсекиэль Барко близок к продлению контракта со «Спартаком» на четыре года.
Зарплата 27-летнего аргентинца вырастет до трех миллионов евро в год, сообщил «Чемпионат».
По действующему соглашению, которое рассчитано до июня 2027 гола, оклад хавбека составляет 2,5 миллиона евро в год.
Барко выступает за красно-белых с 2024 года. В нынешнем сезоне футболист забил 5 голов и сделал 6 передач в 22 матчах Мир РПЛ.
Спартак Москва 452 3455637
Девокеб пропустили!
Спартак Москва 453 3455658
>>455637
двач сдох, всем пох над победой над лохо
454 3455724
>>455658

>двач умер


Ломающие новости.
Спартак Москва 455 3455759
Всех с давкой лохопоноса. Хоть девкам обосрали чемпионство
Зенит 456 3456438
ну как вы там на 6 вип месте ❓🤣😁😁 готовы сосать❓💦😜
sage Спартак Москва 457 3456857
>>456438

>готовы сосать


приступай раз готов
)
Спартак Москва 458 3457031
Светлый праздник бомжееб
Спартак Москва 459 3457033
>>456438
Как сосëтся?
460 3457089
>>456438
Что с ебалом?
Спартак Москва 461 3457162
Дон Педро не зря ест свой хлеб: мув с вратарской заменой был мощным. Правда я в моменте не понял, зачем надо было менять Максименко на Помазуна. Тем не менее оба сыграли отлично: Максименка не пропустил как он обычно это делает, Помазун вытащил пенки
462 3457464
>>457162
Максименко крайне плохо отбивает пенальти по его статистике.
ЦСКА 463 3457465
>>457464
Зато отлично отбивает хуй языком, кааааааааайф
Спартак Москва 464 3457505
>>457464
Если честно в моменте забыл что он возможно худший вратарь в мире на пенках.

>>457465
Спасибо за Помазуна
Зенит 465 3458298
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Спартак Москва 466 3458694
>>458298
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Спартак Москва 467 3460551
468 3460617
>>460551
Годнота
Спартак Москва 469 3460868
>>460551
Боже опять этот манямирок с кровавым НКВД
Спартак Москва 470 3460869
>>460868
ты фашист сталинский?
sage Спартак Москва 471 3460877
>>460868
чел, Спартак это народный клуб, не аффилировавшийся в совке ни с одной гос.структурой - это просто факт.
Если ты любитель сапога в попе - это к мусарне или конюшне, а Спартак это для людей доброй воли.
Спартак Москва 472 3460896
>>460877
Без тебя разберусь за какой клуб болеть. А антисоветские маняфантазии оставь себе
473 3461102
>>460877

>в совке ни с одной гос.структурой


Вот это манямирок. То есть названия Пищевик и Промкооперация тебе ничего не говорит? Спартак сначала был под министерством пищевой промышленности, а потом провсоюзами
474 3461942
Ахмат это чай
sage Спартак Москва 475 3462003
ваще хорошая, на спокойняке
Спартак Москва 476 3462396
>>462003
С двух ног залетаем в медали, жаль за золото уже не побороться
477 3462454
>>462396
В следующем сезоне уже, похуй. Щас главное калодару сливать, чтобы говнит был вынужден снова юбилей переносить.
478 3462457
«Спартак» стал самым убыточным клубом РПЛ в 2025-м – 3,65 млрд рублей убытка. Показатель вырос на 149%
Спартак Москва 479 3463488
Надеюсь у наших хватит мозгов слить калодару
sage Спартак Москва 480 3463492
>>463488
кому вот реально не похуй кто там станет печененом - мерзкие петухпукцы или мерзкие армяне?
болеть надо за КБ в любой ситуации.
Спартак Москва 481 3463500
>>463492
Есть существенная разница между арутюняновским и газовым проектами. Мы самолично выпали из чемпионской гонки. Пусть лучше снова тушёнка будет чемпионом, чем питерский политпроект
sage Спартак Москва 482 3463503
>>463500
для меня после какой-то хуйни несколько лет от калодара в духе "мАААсква виновата, все купили, все мАААсковские журналисты против нас" никакой разницы нет. все это сепаратистское говно - говно.
лучше бы вообще педо, родину, кого там еще добавить в рпл а всех замкадышей выкинуть.
ФК Москва 483 3463550
>>463503

> лучше бы вообще педо, родину, кого там еще добавить в рпл а всех замкадышей выкинуть.


да ето так паринь я уже много лет назад переименовал чврп в чвмп
484 3463608
>>463488
Слава богу у них хватило мозгов проебать, щас бы бомжам отдавать золото
Спартак Москва 485 3463613
Друзья, как же нас даванули и выебали, пиздец просто. У вас попка не болит ? У меня болит. И это не из-за футбола, точнее не только из-за него ихихихиихихих
Спартак Москва 486 3463614
>>463613
мимикрирующий бомжегной, сегодня попка болит только у тебя. не выиграл Спартак у просрочки, потерял говнитик зинитик еенитик шансы на чемпионство. переносите год столетия на 2027
487 3463615
>>463608
Эскобар, на самом деле. Что говнит, что тушенка тот ещё кал, мерзкий и вонючий.
Спартак Москва 488 3463617
>>463615
тушонка лигу под себя ещё с нулевых не забрала. мерзкий клубец, но судейских трофеев у них нет, в отличие от
Краснодар 489 3463676
Проснулись — улыбнулись.
Зенит 490 3463720
Проснулись — пидарнулись.😭😭😭
Спартак Москва 491 3465013
Зобнин вспомнил свой прайм
492 3466395
https://www.youtube.com/watch?v=7VYBbnFdG4s&t=1391s

Сижу смотрю, эх, какой ахуеный игрок, жаль долбоёб
Спартак Москва 493 3466408
>>466395
Классический футболист
494 3466492
Сап, мясные. Исторически сложилось что болею за один московский клуб, но как-то тянет болеть за Народную Команду™. Стоит ли менять розу? Или это зашквар, даже если в пользу Великого и Могучего?
495 3466516
>>466492
что за клуб смотря
это очень важно
Спартак Москва 496 3466543
>>466492
Если Торпедо - то норм. Если цскал, днище или лохопонос - ну будет сложнее
497 3466553
>>466516
Клуб недружественный. Проблем две на самом деле. Во-первых весь район болеет против Спартака, и могут со знакомыми непонятки быть. Но больше волнует как сами болельщики Спартака к таким переходам относятся
498 3466569
>>466543
Балабол судного дня
499 3466570
>>427662
Зенит 7:1 Спартак
17306313268570.png10 Кб, 668x124
Спартак Москва 500 3466576
>>466570
было было
Спартак Москва 501 3466658
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее