СПАРТАК МОСКВА ТРЕД Спартак Москва 3466654 В конец треда | Веб
Здесь мы обсуждаем игру нашей команды, делимся радостью от успехов, вместе переживаем неудачи и ищем стратегию развития. С оптимизмом смотрим на борьбу команды в чемпионате.
Самые красивые голы, непредсказуемые результаты, поехавшие ветераны, неадекватное руководство, заговоры и Дух™ — всё это здесь и для вас.

Последние новости: конец сезона 2025/26, пережили Станковича и Романова, назначили нашего старого по эмеривским временам Хуана Карседо. Потеряли математические шансы на чемпионство, но ещё боремся за место в тройке. Спартак в отличной игровой форме. Наслаждаемся игрой Барко и незаменимого Денисова, восхищаемся возвращением прайма нашего капитана Ромки Зобнина. Продолжаем борьбу в Кубке России. Вервые за 32 года победили в серии пенальти в официальном матче против зинита, весело отмечая бомжеёб. Ждём финала пути регионов против цскала и кастуем всем тредом на конеёб.

Предыдущий тред: >>3393944 (OP)
Спартак Москва 2 3466732
Любит Спартак назначать тренеров игравших в топ-клубах
Спартак Москва 3 3466945
>>466732
Когда Карседо играл за Атлетико они были в сегунде, не рофлю.
17683989409730.jpg298 Кб, 900x614
Зенит 4 3467260
помните? ;)))))
5 3467265
>>467260
Помним. Это был матч последнего тура, где для того чтобы выйти в плей-офф ЛЧ, нужно было побеждать на Энфилде. Терять было нечего, вышли атаковать и получили авоську от одного из трёх лучших клубов мира на тот момент. Тут всё понятно. Для позора лучше б вспомнил разгромы от коней или бомжей. А с Ливерпулем была совсем иная история. Там нет вопросов к команде. Всё понятно.
1000052406.jpg140 Кб, 960x493
Спартак Москва 6 3467266
>>467260
помните? ;)))))
Спартак Москва 7 3467285
Мда мучится с НН это сильно
8 3467321
Да и не нужна нам эта бронза....
Спартак Москва 9 3467380
>>467321
Сейчас в приоритете матч с цскалом
Спартак Москва 10 3467388
>>467380
но против нижнего забирать очки надо было
11 3467389
Как же нас ебут, братья. Как же наша попка трещит по швам...
12 3467390
>>467265
Все верно. Говно из второй тысячи рейтинга зачем-то приехала играть с топ-3 командой мира и закономерно было выебано.
image.png825 Кб, 1200x846
Спартак Москва 13 3467393
>>467390

>Говно из второй тысячи рейтинга зачем-то приехала играть с топ-3 командой мира и закономерно было выебано.

14 3467888
Почему не играют защитники Спартака - Илья Самошников и тот из Балтики купленный?
sage Спартак Москва 15 3467953
>>467888

>Илья Самошников


у него были/есть психологические проблемы после развода (депрессия+запил)

>тот из Балтики


на травме, мб выйдет в последних турах.
Спартак Москва 16 3468028
>>467888
Менталка + ещё не прошёл акклиматизацию
1778084636858.jpg1,4 Мб, 2400x1600
ЦСКА 17 3469379
Спартак Москва 18 3469508
ЕБАТЬ ЦСКАЛ
Спартак Москва 19 3469513
>>469379
Светлый праздник конеëб
IMG20260506160208253.jpg60 Кб, 640x640
Спартак Москва 20 3469568
С конеëбом и выходом в финал Кубка! Отличный день.
Спартак Москва 21 3469769
второй тайм пиздец нервозный. ну хоть даванули кал. с конеёбищем братцы
sage Спартак Москва 22 3469774
Надеюсь мусарня завтра пройдет армян, так будет интереснее финал.
Спартак Москва 23 3470019
>>469774
Тоже хочешь ремейк 2022?
Спартак Москва 24 3470121
этот матч возможно спас нас сезон. спасибо Русику и Максименко (лол)
25 3470163
Мусарня, иди сюда, нах!
Алсо, коровам важнее чемпионство. Есть вариант, что сегодня сольют мусорессам.
17781396812710784190.gif2,7 Мб, 246x251
26 3470171
>>470163

>Мусарня, иди сюда, нах!

27 3470172
>>470171
Кто такая, чем знаменита? В жопу даёт?
28 3470174
Так-то Карседо можно похвалить, конечно. Хороший скальп по весне снял. Девки, бомжи, гондоны. Если бронзу с кубком возьмут - сезон можно будет назвать хорошим. Но летом разгребать состав необходимо.
sage Спартак Москва 29 3470184
>>470163
да нет такого варианта, лол, это самая судейская команда последних 5 лет. там и пенальти поставят и что угодно нарисуют, в том числе и в финале с нами.
sage Спартак Москва 30 3470188
По поводу трансферов на лето из того, что я слышал и читал.
100% аут - Тео, Ряба, Зе.
почти 100% - Зорин, Хлус, Угальде.
Могут быть варианты - Мартинс, Умяров, Маркиньос, Ливай.
Я до сих пор не понимаю, как разрешится ситуация с Самошниковым.
Точно не уйдут ни Фернандеш, ни Барко, это все было качание агентское в середине сезона, особенно про Жедсона смешно, типа вернется он в Транбзонспор ебучий за 16 млн евро, ага, пускай турки карманы шире держут.
31 3470191
>>470184
Ну, если на финал опять лысую мразь Карася поставят... Кахигао его вчера по делу хуисосил.
32 3470192
>>470188
Блять, я про Бонгонду забыл уже.
33 3470194
>>470174

>Если бронзу с кубком возьмут - сезон можно будет назвать хорошим


В итоге будет рачком под бычком и пятое вип-место под талалаем (в конюшню не верю)
34 3470196
>>470194
Посмотрим.
Спартак Москва 35 3470197
>>470172
Бывшая тян самого уважаемого болельщика днища
Спартак Москва 36 3470198
>>470174
Карседо хорош. Радует, что в инфо-поле нет переможных настроений о "вернулись править", хотя, как ты описал, обыграли зинит, цскал, лохопонос. В любое другое время бы весь интернет уссался кипятком, сейчас все горьким опытом научены. Спартак Карседо будем оценивать в следующем сезоне, в этом нужно цеплять кубок.

>>470194
Да какая нахуй разница какое место когда нет еврокубков? Единственные места, которые имеют значения: первое и те что в зоне вылета. Без еврокубков нет принципиальной разницы между 2, 3 и 12 местами. Просто боротьба за "престиж" в мёртвом чемпионате.

А кубок надо брать, конечно. Он может скрасить сезон, как в проклятом в 2022.
Спартак Москва 37 3470199
>>470188
Ну в принципе все хломари уйдут. С Хлусевичем нужно было прощаться ещё зимой.

> Мартинс, Умяров, Маркиньос, Ливай


Вот этих нужно оставить конечно
sage Спартак Москва 38 3470202
Там был еще такой замут, что когда Литвинов не играл при Станке, его уже зимой ОЧЕНЬ хотел Ткаченко за большую комсу продать в еенит. И было близко. Щас вроде это уже не актуально.
39 3470207
>>470202
Заслуга Карседо в том, что вернул Литву в опорку, на его родную позицию, где они с Наилькой хорошо взаимодействуют.
40 3470209
>>470188

>Ливай


Это просто пиздец.
41 3470212
>>470188

>особенно про Жедсона смешно, типа вернется он в Транбзонспор ебучий за 16 млн евро, ага, пускай турки карманы шире держут.


С говноруководителями типа Какахигао всё возможно. Продавать Спартак никогда толком не умел.
Спартак Москва 42 3470213
>>470209
Этот сразу минус. Карседо он не нужен.

>>470212
Промеса в Севилью норм спихнули
43 3470214
>>470212
Да он и покупать не особо умел. Вот кто из пост-романцевской эпохи оказался топ за свои деньги? Разве что Квинси, вот там реально вопросов никаких.
44 3470215
>>470214
Алекс, Фернандо, Луис Адриано, Веллитон, Павлюченко, МакГиди. Это те, кто сразу на ум пришëл.
sage Спартак Москва 45 3470217
>>470214
Эменике кстати тоже относительно дорого покупали, но и продали нормально.
46 3470219
>>470217
Да, топовый форвард. Нам сейчас такого вместо Ливая и Угальде.
47 3470220
48 3470252
>>470214
Считал и считаю что Фернандо, ведь именно он стал базой команды в опорке, и именно он сделал основной вклад в чемпионство. Мне до сих пор странно, почему его важность никто не видит и не подчёркивает. Не (мразь) Глушаков, не ромашка, да не Квинси, а именно Фернандо. Вот это реально топ за свои бабки.
Спартак Москва 49 3470253
>>470214
Фернадо был даже важнее Промеса. В ещё более раннюю эпоху был Алекс
50 3470257
>>470215

>МакГиди


Вот с ним вообще удивительно, как смогли уговорить только.
51 3470260
>>470257
Не знаю. Я ещë тогда не верил, что его смогут привезти.
Спартак Москва 52 3470265
>>470257
Так пишешь, будто он какой-то звездой был. Обычный хороший игрок из клуба-гегемона провинциального чемпионата
53 3470268
>>470265
Эйден был топом для РПЛ.
Спартак Москва 54 3470273
>>470268
Топом был, но приезжал он точно не в статусе звезды
55 3470281
>>470273
Это всегда палка о двух концах. Вот Шюррле приезжал в качестве звезды и чемпиона мира. И что? Мозес тоже приезжал в качестве звезды, но играл в полноги. Так что это всë не показатель. Нужно находить таких, как Квинси.
56 3470289
>>470215

>Алекс


Жаль, что мало поиграл.
57 3470345
Пока что мусарня близка по игре к обновлению счëтчика залуп.
58 3470350
>>470345
Скорее всего, так и будет.
Спартак Москва 59 3470454
Играем с калодаром. Дерьнамо с залупой
60 3470455
>>470265
Вопрос тут не в звёздности даже, скорее в непривычной национальности. Одно - играть в сильнейшей лиге мира, пусть не в гранде, совсем другое - ехать куда-то в страну где автомат Калашникова, медведи и вечная зима. Понятно, что бабки порешали, но в 99% случаев таких как Эйден сюда и за бабки не заманишь.
Спартак Москва 61 3470477
>>470455
В 2010 РПЛ котировалась в статусе кандидата в топ-6 чемпов, возможно мы им даже были. Так что ничего удивительного нет, он ехал на повышение
62 3470678
>>470477
Да, ты по-своему прав, но там целый ряд факторов сложился, чтобы этот переход случился, начиная с ахуевшего характера МакГиди, вконец посравшегося с руководством Селтика, заканчивая мудацкими качелями руководства Астон Виллы «ближе-дальше». Но все равно этот трансфер это настоящий ход конем от этой наглой ирландской рожи.
63 3470749
>>470454

>Дерьнамо с залупой


И это прекрасно. Ненавижу эту помойку всей душой со времëн совка.
IMG20260508231128.jpg131 Кб, 1080x610
64 3470751
>>470749
Джва чая вам обоим. Нахуй мусарню.
65 3470755
>>470751
Вот именно поэтому я не хотел бы видеть ментов в финале. В случае проëба, это был бы зашквар. А так, пусть и дальше сидят без трофеев ещë 30 лет и 50 без чемпионств.
66 3470757
>>470755
Посмотрим, как коровы с мусарней в чемпионате сыграют. Есть вероятность, что их прибьют кроты со свистком, чтобы бомжи не переносили столетие опять на следующий год, лол
67 3470767
>>470757
Всë так. При этом кубаноиды могут сразу пролететь мимо двух трофеев. Лишь бы на финал кубка пидораса Карася не поставили.
68 3470772
>>470767

>Лишь бы на финал кубка пидораса Карася не поставили


Я почему-то думаю, что так и будет.
69 3470775
Слушайте, вот исходя из вчерашнего матча бычья с залупососателями, я вообще не увидел, в чëм калодар был сильнее в основное время. Тут, какгрица, теорема Эскобара. Оба отскочили. Мусора могли запросто побеждать, реализуй своë. Так что финал кубка будет зависеть во многом от того, тормознут ли коров судьи в матче с мусарней в чемпионате, ибо у бомжей календарь оставшийся легче гораздо.
Спартак Москва 70 3470793
>>470751
А что за лузерская ментальность, настрой на поражение? Проебать тушонке типа незазорно?
Спартак Москва 71 3471175
>>470751
Вынести мусарню в финале и обломать их с трофеем как в 2022 - гораздо больший кайф, чем играть с тушёнкой, которая нахуй никому не нужна.
Спартак Москва 72 3471221
Главный тренер «Челябинска» Роман Пилипчук ответил на вопросы о работе в «Спартаке». Пилипчук работал в тренерском штабе красно-белых с 2016 по 2018 год. С 2020 по 2021 год специалист был главным тренером «Спартака-2».
– Вам понятно, почему многие клубы в России приглашают иностранных специалистов?
– Проанализируйте и посмотрите, кто выиграл чемпионат России за последнее время. Сергей Семак шесть раз подряд становился чемпионом с «Зенитом». На данный момент за титул бьются российские тренеры. Иногда российским специалистам меньше доверяют.
– Когда говорят, что победа «Спартака» в чемпионате России больше ваша заслуга, чем Массимо Карреры, как вы к этому относитесь?
– Это неправда, потому что это заслуга многих людей – Массимо Карреры, моя, футболистов, руководителей. Нельзя говорить, что только Каррера привел «Спартак» к чемпионству, в этом участвовали все, но Массимо смог сплотить команду и добиться самого высокого результата.
– Почему у Карреры не получилась тренерская карьера после «Спартака»?
– Не анализировал его работу, мы с ним больше не общались.
– Хотели бы вернуться в «Спартак»?
– Это вопрос к руководству клуба. В любом случае я благодарен «Спартаку» за то, что в клубе поверили в меня, – сказал Пилипчук.
«Челябинск» под руководством 59-летнего тренера занимает девятое место в таблице Лиги PARI. Последнее чемпионство «Спартака» было в сезоне-2016/17 при тренерском штабе Карреры.
Спартак Москва 73 3471247
>>471221

>Почему у Карреры не получилась тренерская карьера после «Спартака»?


У Карреры просто не было Пилипчука
74 3472578
бронзу и кубок пожалуйста
Спартак Москва 75 3472580
>>472578
А может хуй будешь?
76 3472760
>>472578
>>472580
Не вижу как одно противоречит другому.
77 3472897
>>472578
Двачую
Спартак Москва 78 3473375
Бонгонда покинет Спартак
Стикер306 Кб, 240x360
Спартак Москва 79 3473378
>>466654 (OP)
Спааартааак Москваааа это больше чем жизнь это наша судьбааааааааа
Пусть Бог хранит тебя

В красно-белых сердцах всегда

И до конца…
Вперед Спартааак
Спартак Москва 80 3473676
Без бронзы. Похуй
Спартак Москва 81 3473734
Бхахаха ну и говнина. Еще и кубок проебем на дизморали
1716558585679.png276 Кб, 1340x925
82 3473783
83 3473906
>>473734
от чего дизмораль-то? еврокубков нет,похуй какое место кроме первого
Зенит 84 3474007
на колени перед чемпионом👑🏆 уахаха😁😂🤣🤣
85 3474009
>>473906
За 3е место в РПЛ медали вручают.
86 3474010
>>474009
За тупые посты в /ftb/ вручают хуй, дальше что? Будешь, кстати?
1686659795702.png3 Мб, 1448x1086
87 3474025
Спартак Москва 88 3474114
>>474009
Любые медали кроме золотых зашквар. Это имело бы смысл будь мы в еврокубках. А так без первого места это чисто фетиш для первертов
Спартак Москва 89 3474116
>>473906

>0 моментов против нищего махача кала


>проëбанная бронза


>соперник по финалу тем временем побеждает 3:0


Действительно.
Спартак Москва 90 3474117
>>474116

>соперник по финалу


Бездарно проебал чемпионский титул убогому зиниту, который по игре мы ебём последние два сезона. Ну потратили бычки силы на серебро перед финалом, мы же сэкономили силы. Лучше кубок, чем ебаная бронза.
Зенит 91 3474277
Из воспоминаний сокамерника Николая Петровича по колонии:
Эх... сейчас бы в Ухту...

"Прохладная звездная ночь. Пахнет скошенным сеном. Дымок от маленького костра, где варили чай в большом чайнике. Бродим с Николаем Петровичем по территории лагеря. Сначала Коля молчалив и порою грустен, а потом оживляется и вслух набрасывает великие мысли из будущих великих спартаковских комбинаций, и вспоминает былое, и смело рисует будущие схемы. Вот кончен день. Ложимся в узеньком бараке под шконку. Прохладно. Накрываемся стареньким одеялом. Оно узковато, и каждый старается незаметно перетянуть другому большую его часть, оставив себе поменьше. Николай ссылается на то, что на нем фуфайка и ему без одеяла нетрудно обойтись. Иногда подолгу не спишь. В абсолютной тишине слышно биение сердца Николая… Спим, тесно прижавшись друг к другу... ".

Г. Зиновьев "Старостин и июльские дни"
1677216198053.png1,6 Мб, 959x1272
92 3474853
бамп тренеришкой
sage Спартак Москва 93 3474854
>>474853
5 причин ненавидеть жадного эстонского коррупционера и вора валериуса карпинса
Спартак Москва 94 3474862
>>474854
и шлюху-онаниста
Спартак Москва 95 3475482
С днём финала кубка! Ждём
Спартак Москва 96 3475485
Почему за этот кал кто-то болеет ?
Спартак Москва 97 3475486
>>472578
Вместо бронзы залупа в рот пойдет ?
image.png99 Кб, 200x275
Спартак Москва 98 3475487
>>475485

>Почему за этот кал кто-то болеет ?

Спартак Москва 99 3475488
>>475486

>залупа в рот пойдет ?


спросил смывак у сблёва проверяя того на древние зинитовские традиции
100 3475732
Сап спартач, вопрос, не смотрел норм футбол с 2008 года (да, скуф). Смотрю финал щас, а че с гетрами у футболеров? Разве можно щас такие короткие? Будто и щитков нет??
Спартак Москва 101 3475764
Спартак обладатель кубка России 2026 года!
Спартак Москва 102 3475768
Помазун я тебя люблю
IMG20260525002219874.jpg187 Кб, 1080x1080
Спартак Москва 103 3475777
Спартак Москва 104 3475788
Всех братьев с победой! Меня аж трясёт я успокоиться не могу. Карседо и Илюха - гении я их люблю, но всё молодцы, в целом это и был победный матч, реализация пиздец, победителей не судят.
ТОЛЬКО СПАРТАК И ТОЛЬКО МОСКВА! 🔴⚪
105 3475807
эээ "где знаешь ли ты"
106 3475811
>>475807
ультрас нет - нет и песни

ваще лол кнч как весь матч режиссёр кузьму выхватывал и тяночек всяких
107 3475815
Всех с победой и трофеем, кб-братишки! 4 года не брали кубок. Спасибо команде, Карседо и конкретно Помазуну.
108 3475817
Илюха Жопич Помазун
PlZhSGVnZ0.jpg190 Кб, 915x1080
Спартак Москва 109 3475844
>>466654 (OP)
И кто ещё после этого будет вспоминать проигранную цскалу бронзу? Как я писал выше: тушенка отдала все силы на слив золота и её не хватило на финал. По игре Спартак был лучше, но пришлось мучиться в пенках. Нам наконец в них везёт! Две победы в серии пенальти подряд. Карседо заслужил доверия. Кстати, это наконец первый трофей для тренера-испанца в Спартаке, до этого трофеи брали только итальянцы.

Всех с победой, кб! Заканчиваем сезон на мажорной ноте.

P.S. добавьте фоточки с награждения и кубком.
1000056110.jpg515 Кб, 1165x1079
Спартак Москва 110 3475872
>>475844

> P.S. добавьте фоточки с награждения и кубком.

Спартак Москва 111 3475892
>>475872
Вайбы Серхио Рамоса
Спартак Москва 112 3475934
Спартак Москва 113 3475935
Качать гения
VID20260525014417986.mp4.mov3,7 Мб, mp4,
476x856, 0:31
Спартак Москва 114 3475939
Спартак Москва 115 3475943
С победой кб-братья! Кубок в дебютном сезоне для Карседо. Летом купить пару классных игроков и можно бороться за золото.
Стикер255 Кб, 512x512
Спартак Москва 116 3476036
Шикарно.
Хороший тренер.
f720324cb7f469c5a373978c20db426b.jpg32 Кб, 736x734
117 3476092
ViIVZJTRE0xbb16UhiHutJcbgjtAH5xtWiJR1m-GhXGACRx4a9Jn5g4GlqUF-cg0qN0H8FJXSneeDMGi6h3f4J.jpg489 Кб, 960x1280
118 3476103
nOyc1UyGr8PCBSiTNS7DBESuPLZYHF4mTiopuyXVkXJonn6SKG7cOsCRZQnWB9V0QQyO2lMALCyOBceuBSuYnVO.jpg244 Кб, 718x896
119 3476104
С Добрым утром, КБ!
17119263656449.mp45,1 Мб, mp4,
1080x1920, 0:15
120 3476106
v6JK7nNXQldcT1iVjreZECmjw27Sxdl7L7EqshCPCRGzL5Yj9kNTvGnnxI9Ofe5bgfCl4KRdzBJJzM80Z84ux9h.jpg824 Кб, 1024x1536
121 3476108
Динамо Киев 122 3476109
>>476108
СССР несуществующая страна.
123 3476110
>>476109
Украина тоже.
124 3476112
>>476109
Кто не помнит свою историю - тот не имеет будущего.
Динамо Киев 125 3476123
>>476112
Тест на знание истории. За сколько денег Романцев продал Спартак Червю?
sage Спартак Москва 126 3476124
>>476123
Почитай в интернете, тебе тут не энциклопедия, ехидный х. из самой бандистской команды на постсовке.
Спартак Москва 127 3476145
>>476109
Откажись от еврочашек Динамо Киев которые оно выиграло в годы СССР
Спартак Москва 128 3476360
Интересно в клубный музей отправят разбитых кубок?
sage Спартак Москва 129 3476374
>>476360
разыгрывают в тг, можешь поучаствовать.
Спартак Москва 130 3476381
>>476374
Ну там осколок, а не сам кубок
131 3476397
>>476360
Нет, сегодня сказали, что изготовят новый.
Спартак Москва 132 3476449
Олег Рябчук сообщил об уходе из «Спартака».
«Спасибо «Спартаку» за эти три года! Было очень приятно», – написал защитник сборной Молдовы.
Рябчук играл за красно-белых с сезона-2023/24. За это время он принял участие в 51 матче в Мир РПЛ.
Спартак Москва 133 3476454
>>476449
Хороший добротный игрок. Спасибо за пару стабильных лет
Динамо Москва 134 3476470
>>476449
Пошёл нахуй Олег и Александра забери
Спартак Москва 135 3476501
Хот-тейк: Зобнин главный игрок Спартака эпохи после ухода Романцева

Сыглы?
Спартак Москва 136 3476508
>>476501
Ну если не привязывать национальность, то нет. Очевидно Промес, влияние того же Зобнина в чемпионский сезон было не очень большим. Да и после ухода Романцева - это почти 25 лет назад, там дофига кто был.
Торпедо Москва 137 3476509
>>476508

>после ухода Романцева - это почти 25 лет назад, там дофига кто был



соглы

Алекс, Дикань, Ковалевски, Веллитон... много кто тащил в общем-то.
138 3476518
>>476501
Очевидный капитан чемпионской команды Денис Глушаков. Как же мерзко с ним поступили.
Спартак Москва 139 3476519
>>476501
Топ-5:

1. Промес
2. Зобнин
3. Фернандо
4. Глушаков гандон
5. Умяров
140 3476531
>>476509

>Дикань


Сильно переоценен. Даже Ребров лучше стоял.
Торпедо Москва 141 3476535
>>476531

> Ребров лучше стоял


в ларьке за пивом?
142 3476539
>>476531
Киперосрач иди!
Есть у вас тут один ебанутый с позицией "все вратари Спартака полное говно (да, даже Плетикоса например) но какой вратарь не говно и подошёл бы Спартаку - я не скажу!", давненько его не видел.
143 3476544
Кто где будет смотреть чемпионат мира? Могли бы посоветовать где можно посмотреть в 4к хотя бы разрешении, в 1080 на телевизоре достаточно плохое качества для большого экрана, пожалуйста, и вы вообще ждёте и рады и будете смотреть все матчи даже ночью?
Спартак Москва 144 3476550
>>476544
ты ёбнулся что ли? ты разницу во времени-то видел? или ты бич безработный?

Похуй+поебать на ЧМ, никогда не смотрел и не собираюсь. Вдвойне похуй+поебать на качество.
145 3476568
>>476518
А с Аленичевым и Кононовым не мерзко?
Спартак Москва 146 3476570
>>476531
Дикань сильнейший кипер Спартака наравне с Ковалевски после ухода Филимонова. Ноу дискасс
147 3476740
>>476570
Нет, Дикань сильнее Войцеха, как и Плетикоса.
148 3476763
>>476568
Да даже с Каррерой мерзко.
Спартак Москва 149 3476778
>>476740
Дикань №1 в пост Романцевском периоде Спартака. Стёпа и Войцех никогда не нравились. Как Дикань против Аякса спасал, против сарая турецкого неплох был.
150 3476855
Хот-тейк: Титов за всю карьеру не забил ни одного красивого гола. Такого чтобы вы могли сказать: уух, бля, вот это дал!

Сыглы?
Спартак Москва 151 3476858
>>476855
главное что забивал. не всем давно быть Шмаровым, у которого голов за Спартак меньше, но один конкретный помнят поколения
152 3476891
>>476570

>Дикань сильнейший кипер Спартака


Согласен
Спартак Москва 153 3479591
«Индепендьенте» сделал официальное предложение по переходу 27-летнего атакующего полузащитника «Спартака» Эсекиэля Барко. Аргентинский клуб предложил красно-белым аренду с опцией выкупа 50% прав на футболистам, которые принадлежит российской команде. Журналист Сесар Луис Мерло сообщил, что Барко хочет вернуться в Аргентину по личным причинам.
Ранее Тимур Гурцкая заявил, что хавбек отказался от зарплаты 4 миллионов евро в год в рамках переговоров по новому контракту со «Спартаком». Его действующий договор рассчитан до 30 июня 2027 года. В прошлом сезоне Барко забил 8 голов и сделал 7 передач в 29 матчах Мир РПЛ.
sage Спартак Москва 154 3479644
>>479591
желтуха ебанутая, агент Барко в ссоре с владельцами индепнтьенте, у них даже суд был.
Спартак Москва 155 3479699
>>479591
Надо продавать, он вообще уже никакой. В первое время пылил на поле, теперь отбывает номер. И Угальде с ним продать.
Спартак Москва 156 3479719
>>479644
Стало известно условие, при котором Барко готов продлить контракт со «Спартаком» — Clarin

Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко заявил о готовности продлить контракт с красно-белыми. Взамен футболист запросил годичную аренду в «Индепендьенте», сообщает Clarin.

Футболист через агента направил официальное письмо в «Спартак» с просьбой положительно рассмотреть предложение «Индепендьенте» об аренде. Действующее трудовое соглашение полузащитника с красно-белыми рассчитано до 30 июня 2027 года.

Главная причина желания футболиста отъезда в Аргентину связана с семьёй. Барко хочет быть ближе к своей дочери и активно работает над поиском решения, которое устроит всех. Отмечается, что такое предложение рассматривается как выгодный вариант для российского клуба.

Ранее сообщалось, что «Спартак» отклонил предложение аргентинского клуба.

Футболист перешёл в московский «Спартак» летом 2024 года из «Ривер Плейт» за € 14 млн. В прошедшем сезоне Барко провёл за клуб 37 игр во всех турнирах, в которых забил восемь мячей, а также сделал восемь результативных передач. По данным портала Transfermarkt, трансферная стоимость футболиста составляет € 16 млн.

Футболист уже выступал за «Индепендьенте» с 2016 по 2017 год.

https://www.championat.com/football/news-6491204-stalo-izvestno-uslovie-pri-kotorom-barko-gotov-prodlit-kontrakt-so-spartakom-clarin.html
sage Спартак Москва 157 3479754
>>479719

>чемпионат


>>3431792 →
video2026-06-0220-38-47.mp42,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
sage Спартак Москва 158 3479826
image.png363 Кб, 742x673
Спартак Москва 159 3479856
>>479754
пикрил

>>479826
ну и? набил трофей, как это опровергает связь с желанием съебаться?
sage Спартак Москва 160 3479861
>>479856
ты читаешь желтую прессу, Барко с вероятностью 95 процентов никуда не уйдет.
если тебя примеры с Луисом Гарсией, уходом Фернандеша зимой в Турцию и прочее не убеждает - ок.
Это обычное давление на Спартак с целью выбить бОльшие агентские.
Спартак Москва 161 3479865
>>479861

>читаешь желтую прессу



другой нет

>Барко с вероятностью 95 процентов никуда не уйдет


вероятно

>примеры


примеры сёстрам задаёшь...

>давление на Спартак с целью выбить бОльшие агентские


статья в жёлтом издании имеет вес в переговорах?
sage Спартак Москва 162 3479878
>>479865

>статья в жёлтом издании имеет вес в переговорах?


конечно имеет, алекперов условный такой же человек и тоже читает сми, видит что барко может уйти (якобы) и начинает звонить кахигао с вопросом какого хуя они ему жмут лишний лям евро.
163 3479894
>>479861
Да не уйдëт он никуда. Агента недавно сменил, это с его стороны набросы в прессе.
164 3479901
По информации Metaratings.ru, «Спартак» близок к заключению нового соглашения с полузащитником Эсекьелем Барко.

Стороны проводят заключительную стадию переговоров и процесс согласования некоторых деталей. Сам футболист хотел бы продолжить карьеру в «Спартаке», информация СМИ о том, что Барко через агента направил письмо в клуб с просьбой об аренде в Аргентину, не соответствует действительности.

Ранее в «Индепендьенте» в разговоре с Odds.ru подтвердили факт переговоров по Барко с «красно-белыми» и готовы улучшить предложение по аргентинцу.

Трудовой договор игрока с клубом рассчитан до 30 июня 2027 года. В текущем сезоне в активе 27-летнего хавбека 37 встреч во всех турнирах, восемь мячей и девять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость полузащитника в 16 млн евро.
165 3479902
>>479901
Заебись.
166 3479917
>>479894
Это хорошая новость.
Спартак Москва 167 3479966
>>479878
Такой отборной чуши я ещё не читал.
168 3479968
Если кто предложит выше рыночной цены, то продавать можно любого. Незаменимых нет.
sage Спартак Москва 169 3480004
>>479966
Федун назначил Кононова буквально из-за лоббирования его в СМИ, чушь, не чушь, а так и было.
Спартак Москва 170 3480064
>>480004
тебе кононов или федун об этом рассказал?
171 3480142
>>480004
Больше подходит случай Аленичева. Который буквально вылетел из РПЛ с Арсеналом и получил приглашение в Спартак. Ну потому что Духъ
sage Спартак Москва 172 3480149
>>480064
у меня есть бывшие однокурсники, с кем я общаюсь, на матч тв.
b25aGgjZjNQi6MZM3pzfS7qN1tNCLzw2AyzCecg6Id-jgBTKkSYAWba2eX-CTJxi1ilEx3wqkmXrtUWu4bxFzWkJ.jpg825 Кб, 1024x1280
173 3480273
Поздравляем Мирру Андрееву!
Впервые за 12 лет российская теннисистка выиграла турнир «Большого шлема». И мы уверены: это только начало!
Браво, Мирра! Ждём в гости на матче «Cпартака» ❤🤍
ZGdwLygkOw0WRZqIVFw5vNlmVHCDZ3rtZxcJr6lpDcWOxODLA5dgOlLerQhLReYXMlY9ZRyAF5hMjrcBO6xQZ3.jpg287 Кб, 1080x747
174 3480274
В 19 лет Андреева стала самой молодой чемпионкой Ролан Гаррос со времён Моники Селеш в 1992 году.
P6KTSX8M1PgwORPBWOlILfgherS9E44Qmi8XwzQR1bLssXzsbG6TGk7p2ZPhdj4Y5tNwP6lqlD1es3fKM2Xe19t.jpg804 Кб, 960x1280
175 3480288
176 3480289
>>480274
Мажорка угорает кайфует пока нищие соплеменники...
177 3480297
>>480289
Нищий, спок.
178 3480298
Лнн
179 3480299
Как же долбят в очко обоссаных спартаковских шлюшек
180 3480300
>>480273
А гавнак то ту причем ?
181 3480305
>>480299
>>480300
блокадное говно спокух
Стикер387 Кб, 511x383
Кубань 182 3480310
>>466654 (OP)
последние 25 лет Спарктак это говно
Стикер132 Кб, 302x511
Кубань 183 3480330
>>480310
а звенит хуже говна
184 3480334
>>480310
>>480330
ЕБАТЬ! ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ!!!
Спартак Москва 185 3480339
>>480273
А она за Спартак?
Спартак Москва 186 3480345
Жедсон Фернандеш может вернуться в «Галатасарай». По данным Sözcü, руководство стамбульского клуба связалось со «Спартаком» и начало переговоры о трансфере 27-летнего полузащитника.
Жедсон уже играл за «Галатасарай» в 2021 году – тогда он пришел из «Бенфики» в аренду на полсезона. После этого португалец хотел остаться в клубе, но сделка сорвалась. Позже футболист перешел в «Бешикташ». Прошлым летом «Спартак» купил Жедсона у «Бешикташа» за 20,78+7,27 евро. Теперь полузащитник готов перейти в «Галатасарай». Президент клуба Дурсун Озбек также заинтересован в трансфере и хочет сделать все возможное для подписания игрока.
sage Спартак Москва 187 3480348
>>480345
Такое, это не нереально, как в другие турецкие клубы, тк у сарая есть деньги, но, как обычно, туркам и их слухам верить - себя не уважать.
Бтв, с огромной долей вероятности к нам переходит Самородов.
188 3480355
У Тедеско сильный агент. Умудряется быстро найти ему работу, хотя тот везде проваливается.
Спартак Москва 189 3480382
>>480355
помню как тут рассказывали что он лучше карреры
190 3480387
>>480382
Кубок Германии, работа в Фенере и в сб. Бельгии vs. сосание залуп в Греции, в серии D и просьбы взять на работу хоть куда-нибудь. Ну я даже не знаю, чел.
Спартак Москва 191 3480406
>>480387
У Карреры Суперкубок Италии
sage Спартак Москва 192 3480415
>>480382
он лучший тренер Спартака в 21 веке без вопросов.
абсолютно тренерская команда заняла 2 место с составом из гулиевых мирзовых джикий и прочего трешака.
193 3480425
>>480415
Нахуя Спартаку 2 место? Может, лучше занимать 15-е, но с нормальным спартаковским тренером, а не итальянским говном?
Спартак Москва 194 3480430
>>480415

>он лучший тренер Спартака в 21 веке без вопросов.


Каррера - чемпионство титул + Суперкубок

Хотя ещё есть Романцев с двумя чемпионствами и кубком.
Спартак Москва 195 3480449
Ого у Калиниченко ожила телега. Интересно ему норм дальше будет общаться с русскими?
Спартак Москва 196 3480450
Почему нас ебут постоянно ?
Стикер132 Кб, 302x511
Кубань 197 3480454
>>480274
очередная проплаченная папой кобыла
198 3480472
>>480289

>Мажорка


а кто у нее родители?
images(96).jpg34 Кб, 379x527
199 3480491
Спартак Москва 200 3482873
«Индепендьенте» твердо настроен заполучить Эсекиэля Барко, сообщает De La Cuna Al Infierno. Утверждается, что аргентинский клуб сделал «Спартаку» предложение о выкупе половины прав на полузащитника за 1,5 млн долларов. «Красные дьяволы» ожидают, что оно будет отклонено, но вместе с тем в ответе будет информация о суммах, соответствующих ожиданиям московской команды. Тогда «Индепендьенте» попробует достичь соглашения, которое не будет ставить финансовое положение клуба под угрозу.
image.png12 Кб, 427x174
Спартак Москва 201 3482882
>>480449
Не мужик, Калина ебанулся на почве укропатриотизма. Вот отрывок из его поста в тележке, в остальном тексте пиздец крамола. Потеряли мужика к сожалению, яиц не хватило пойти по примеру зинитовского Тимощука.
изображение.png1,5 Мб, 1280x720
sage Спартак Москва 202 3483851
>>482873

> о выкупе половины прав на полузащитника за 1,5 млн долларов


прикиньте вот это написать с серьезным выражением лица.
мб вне рф и правда все тупые и не рефлексируют то, что мелят?
203 3485107
>>483851
Не, ну это тупо кайф. Если бы не камера, тто кайф х был бы. А так чё - петуха под ним убрал скиллом топора драконоборца, не зря ег отак назвали - три тычки и петух мёртв. А с самим короллём не сказать что сложная пиздилка, вопрос хитбоксов они какие-то очень большие и таймингов уворота. Может раз к нему сбегал.
Спартак Москва 204 3496641
о информации инсайдера Ивана Карпова, «Спартак» сделал запрос по вингеру «Ахмата» Максиму Самородову. Грозненцы запросили у красно-белых 10 млн евро за игрока сборной Казахстана, который не считается легионером в Мир РПЛ. Контракт Самородова истекает в июне 2028 года. «Ахмат» считает Максима важной частью проекта и не готов расставаться с одним из лидеров команды по системе «гол+пас», сообщает Карпов. В минувшем сезоне чемпионата России Самородов принял участие в 29 матчах, забил 5 голов и сделал 6 результативных передач.
sage Спартак Москва 205 3496673
>>496641
его за такие деньги никто покупать не будет это сто проц, за 5 он бы уже был в клубе, тк его давно хотят.
обсуждали вариант с обменом на зорина и хлусевича с доплатой с нашей стороны, пока ниче нет.
скорее негр из мали к нам приедет и цз из алавеса.
изображение.png109 Кб, 1032x274
sage Спартак Москва 206 3498226
Вот этого пацыка хотят, но у него есть варианты в Германии, но Спартак предлагает большую зп.
Спартак Москва 207 3499399
>>498226
Сюда нашего сербского братушку из братской кб Црвены звезды
Спартак Москва 208 3499470
>>499399

>из братской кб Црвены звезды


перевод знаешь? это буквально сербский аналог цскал.
209 3499488
>>499470
цскал с партизаном дружат - то тоже армейский клуб. црвена звезда больше походит на аналог дерьнамы, клуб титовской охранки. но кого это ебёт?
sage Спартак Москва 210 3499516
Хотели бы Даку видеть?
Я бы скорее да, мне пох на косоваро-сербские замуты, игрок он хороший. Другой вопрос что у него в рубине типа больше 3 лямов зп, этож ему больше Жедсона платить надо будет, я хз пойдет ли на такое Лукойл.
Угальде считайте уже ушел, вопрос пары недель.
17741246719340197250.png1,4 Мб, 1024x1024
211 3499633
>>499516
он старый + токсичный + буйный. именно поэтому обладая объективно хорошим голевым чутьём НИКОГДА в карьере не играл даже в тир-2 европейских командах типа аяксов, брюгге и т.д.

в командах уровня "говно без задач" он нормально выглядит, может пофеерить под настроение, а там где надо ВЫРЫВАТЬ ОЧКО у соперника в каждом туре, а не в режиме "как игра пойдёт", сразу наружу полезет его ЧСВ и похуизм - умирать за ромбик ему нахуй не впёрлось.
212 3501582
>>499633

>в командах уровня "говно без задач" он нормально выглядит, может пофеерить под настроение


Ну то есть для спартака самое оно.
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее