Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 16:38.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Единый тред европейского футбола №124 Atletico Madrid 3434971 В конец треда | Веб
Прошлый: >>3433806 (OP)
Atletico Madrid 2 3434973
Хорошая заявочка на финал. Первый тайм - доминация в среднем блоке. Во втором открыто повезло, но не пропустили - уже хорошо. Симеоне сегодня не физрук.

P.S. Диего Симеоне повторил самую крупную победу в истории клуба над «Барселоной»
7bf.jpg47 Кб, 999x694
Barcelona 3 3434974
я сосала меня ебали шлюхселоной называли💦👅
4 3434975
Ничего барсуки без Лапорты не могут. Привыкли, что их за ручку водят, отчёты у фирм Негрейры им покупают, в шкафчик складывают. А как другие купили - так всё.
5 3434976
Походу Барса в этом году без трофеев. 1 очко от Реала, который своё набирает. Забить Атлетико 5 будет очень сложно. В ЛЧ риск попасть на Париж и вылететь сразу
Arsenal 6 3434977
Чё ебало скорчили? Еще как минимум один тур полидируем!
Barcelona 7 3434978
Хоть победа, хоть беда, с Барселоной навсегда!
Barcelona 8 3434979
Любите Барсу, верьте в Барсу
Schalke 04 9 3434981
>>4979
Барса - клуб пидораса и сепаратиста
Schalke 04 10 3434982
Арсенал, к сожалению, классически дрыщет по штанине. Снова сритизеновская хуйня выиграет левую чашку, Пуп врубил одменресурс
Arsenal 11 3434983
Минутка позитива (если вы не болельщик Ливингстоуна).

Охлад-Чемберлен, который с лета оказался на улице после Бешикташа, и даже прибивался к нашей молодежке чтоб потрениться, подписался с Селтиком на полгода, вышел в первом матче за 10 минут до конца и забил победный, оставив Селтик в гонке. А у скотландцев 33 тура в чемпике, если кто не знал (никто не знал).
12 3434984
>>4983
Чего-чего? Кто лидирует?!
Последний раз не Глазго и не Селтик выигрывали при Алексе Фергюсоне, 40 лет назад
image.png420 Кб, 492x540
13 3434986
14 3434987
Флик не вытащил.
Касадо в центре поля вместо Ольмо, которого боится Симеоне - залёт.
Тупая замена Бальде на Канселу - залёт.
А команда Симеоне воспользовалась голом Кубарси, чтобы перестроить игру.
БАТЭ 15 3434988
>>4983

>если кто не знал


Хартс могут стать чемпионами впервые за 60+ лет, прервав гегемонию двух пидоров из Глазго, как такое можно не знать?
Manchester City 16 3434989
Арсик и Барсик, два базовых жопича)
Arsenal 17 3434990
>>4984
Хотел написать хуйню, но вспомнил из фифы 20-летней давности погуглил. У них 3 круга и потом деление на топ-6 и боттом-6, которые между собой играют еще один круг с сохранением очков. Так что в принципе на 3 исхода чемпик.
Juventus 18 3434991
Первый тайм это просто какое-то тотальное испепеление, втаптывание в газон. Я такого изнасилования копролоны со времен 8-2 не припомню
19 3434992
>>4988
Я не знаю, что там в вонючей Англии было в последние 20 лет, а ты за Шотландию хочешь.
20 3434993
Как говорится: ёбкой путалоны доволен.
Atletico Madrid 21 3434994
>>4983
В Шотландии традиционно топлю за Хиберниан благодаря фильму "На игле". Оттуда же знаю что за Хиберниан играл Джордж Бест.
22 3434995
>>4994
А в Англии за кого?
Atletico Madrid 23 3434996
>>4995
Всегда нравился Блэкберн. Жаль, что они рискуют уже в этом сезоне вылететь из чемпионшипа в третий див
Barcelona 24 3434998
Посмотрел концовку матча: Симеоне младшему нужно было давать красную за шипы в ноги Бальде, но носатое чмо на судье удалило Эрика.

Джулиано Симеоне пиздец мерзкий тип, весь в батю: бьёт исподтишка прямо в ногу, когда ему бьют по ноге он хватается за голову. Ещё и ебало такое мерзкое, будто в Атлетико берут каких-то аргентинских мафиозников. В физике и бойцовских качествах не откажешь.
25 3434999
>>4998
Он второй по гол плюс пас в команде.
Но хамские фолы в начале таймов у него явно проверочные, папаша попросил.
Juventus 26 3435001
>>4998

>Посмотрел концовку матча: Симеоне младшему нужно было давать красную за шипы в ноги Бальде, но носатое чмо на судье удалило Эрика.


>Джулиано Симеоне пиздец мерзкий тип, весь в батю: бьёт исподтишка прямо в ногу, когда ему бьют по ноге он хватается за голову. Ещё и ебало такое мерзкое, будто в Атлетико берут каких-то аргентинских мафиозников. В физике и бойцовских качествах не откажешь.



А где ЖК шмальке за наступ на Лукмана в первом тайме? И за симуляцию в штрафной во втором? ;)
Real Madrid 27 3435003
КК копролонцу абсолютно по делу - фол последней надежды и неадекватная грубость.
Шмаль симулировала, но заряженный судейка не дал ему желтую.
Ну и как всегда копролонский мразотный клубишко не умеет проигывать, первыми начали срываться к бровке и толкать игроков Атлетико 😭🤣
Barcelona 28 3435004
Хуйня, верим в Барсу! Отыгрались против ПСЖ, отыграемся и сейчас.
Real Madrid 29 3435005
>>5004
Какой отыграемся, копроговно? Вы вылетели ;)
30 3435007
Звоните Эвребе. Барселона хоть 10 голов отыграет
31 3435008
Как там выступил величайший Насрауи Ебана?
Real Madrid 32 3435013
Худший Атлетико Симеоне выебал и высушил сильнейшую копролону за последние 10 лет, красавцы!
Bayern Munchen 33 3435014
Барса-кун, а чё Рафинья постоянно вылетает? У него пятка болит?
БАТЭ 34 3435015
>>4992
Так можно ведьб интересоваться футбол в целом, а не только путалоной и пидридом.
1706302828153871570.jpg27 Кб, 700x536
Bayern Munchen 35 3435016
Хаверц опять что ли травму получил? Совсем за собой не следит или что? Ну какой же ленивый инфантильный дегенерат, просто пиздец.
36 3435017
Давно не смотрел футбол, посмотрел на Винисиуса - какой же он блять мерзкий. Так и хочется уебать.Чисто какая-то провокационная макака без хороших манер поведения
37 3435020
>>5016
Дело не в лени. Просто Хаверц ВСЕ, как и Эдегор. Оба хорошие игроки для нынешнего арсенала, но, к сожалению, они уже просто физически не вывозят, так и продолжат травмироваться
Barcelona 38 3435022
>>5017

>какой же он блять мерзкий. Так и хочется уебать.Чисто какая-то провокационная макака без хороших манер поведения



Ты прав, это всё про нашего насруаи ёбану
Barcelona 39 3435023
Если кто и может и отыграться с 0-4, так это Барселона, но нужно возвращение травмированных.
40 3435025
>>4998

Копролонец ты такой лицемер. Вся ваша БЧК секта 20 лет болеет за сборную Аргентины из-за гнома. За эти годы вокруг Месси в Аргентине играют такие же персонажи как Симеоне и его сын: Де Пауль, Маскерано, Отаменди, Мартинес, Ромеро, Паредес и прочие мрази-костоломы. Но из-за гнома вы топите за эту сборную выблядков. Кстати, Джулиано там основной игрок. Поржу когда ты под чужим гребнем уже летом во время ЧМ будешь писать какой Симеоне младший охуенный и как он у всех правильно отрывает ноги.
Roma 41 3435027
>>5025
Путадаун уже под шконочку сквозанул бхахах не ответит
image.png1,1 Мб, 1280x720
42 3435031
>>4976

>В ЛЧ риск попасть на Париж и вылететь сразу



ПСЖ сосёт хуй в чемпионате по кд, раздупляется только к концк матча и вывозит только на персональных чудо-голах. из кубка вылетела от соседей из ФК Париж, которые только поднялись из пердива.

единственная сбалансированная опасная команда в плейофф ЛЧ это Сити. остальным путалона всегда может накидать и они ей могут накидать. главное чтобы Маэстро Пидри живой был - без него у путалоны к нулевой обороне прибавляется ещё дыра в центре поля.
image.png274 Кб, 784x814
43 3435032
НАСРУЛЛА молчит - путалонец грустит 😢
images-1.jpeg5 Кб, 300x168
Bayern Munchen 44 3435033
>>5020

>они уже просто физически не вывозят


Хаверцу всего 26. Самый расцвет. В смысле не вывозит физически? Я бы понял, если бы ему было хотя бы 32 и он был переломаный как условный Карвахаль.

Про Одегора я совсем забыл, что он вообще существует.
Bayern Munchen 45 3435034
>>5032
Отнеситесь с пониманием. Пацан всё лето хуй из шлюх не вынимал. Этот сезон у Джамаля скип. В следующем году может опять заиграет.
46 3435035
«Барселона» впервые в XXI веке проиграла в четыре мяча после первого тайма.

Команда под руководством Ханс-Дитера Флика к перерыву уступала «Атлетико» со счетом 0:4 в полуфинале Кубка Испании. Такого в этом турнире с каталонцами не случалось с 1943 года – тогда они проигрывали «Реалу» со счетом 0:8 к перерыву полуфинальной игры. Матч завершился со счетом 11:1 в пользу «сливочных».

Впервые с 25 октября 1953 года «блауграна» уступала с разницей в 4 мяча к перерыву официального матча. Тогда она пропустила 4 безответных мяча от «Реала» в первом тайме и еще один во втором. Эта игра проходила в рамках чемпионата Испании, а не Кубка.

«Атлетико» во второй раз в истории выиграл первый тайм матча с «Барселоной» со счетом 4:0. Ранее это случилось в ноябре 1949 года – в итоге игра завершилась со счетом 4:1.
Liverpool 47 3435036
>>5035
Че там, хуянсик хуик топ тренер? В лол лиге и Вальверде с Хави побеждали😁😁😁😁😁😁
48 3435037
>>5036
Флик за год выиграл в два раза больше трофеев чем Хави и столько же сколько Вальверде за три года
Liverpool 49 3435038
>>5037
Путалонские пиздаболы как всегда. А за этот выиграет ноль, 0, нуль, зеро, так что уже хуже чем Вальверде, который за два сезона выиграл 2 лол лиги и кубок гишпании.
Chelsea 50 3435039
Притопим сегодня за великий Челси. Кубок лиги упущен, но кубок англии еще возможно выиграть
51 3435041
>>5038

>Барселона всё ещё на первом месте

Atletico Madrid 52 3435043
>>5041

>Прекрасная, лучшая в Европе по игре Барселона и кризисный разбалансированный Реал, а разница в таблице 1 очко…

53 3435045
>>5032
На пенсию пара к саудитам
Paris Saint-Germain 54 3435046
Давкой путалонцев удовлетворён
image.png1,7 Мб, 1179x1128
55 3435048
Barcelona 56 3435049
У педрида радости на месяц теперь, два года сосут хуи без трофеев, так хоть поражениям Барсы порадоваться, хоть какая-то отдушина для кабинетчиков)
>>5014
Специальные тренировки Ханси Флика, видимо, весь сезон к нему вопросы, много травм, физическая форма в пизде, я хз.
Internazionale 57 3435050
>>5049
Привет! Поздравляю с победой и выходом в финал! Вискас барса
Borussia Dortmund 58 3435052
Maдридскиe мимикроны не заметны
59 3435053
>>5004
"камбек" с псж это один из позорнейших судейских мачтей
и путалонцы ещё что-то пиздят на судейство с атлетико лоол
60 3435054
>>5052
Путалонский мимикрон не заметен

среал пидрид говно как и калселона
61 3435055
>>5004
Судью опять зарядите?
Arsenal 62 3435057
>>5033
Такие вот они стекольщики. Как р9 (и половина нашего состава). Ничего с этим не сделать. Ну и 20-летний с хвостом стаж наблюдений намекает, что в Арсенале что-то не то с подходом к физухе. Может диверсанты в штате физруков, может тренировочные поля прокляты. Они по-моему не менялись с переездом на Эмирейтс.
image.png29 Кб, 644x370
Atletico Madrid 63 3435058
>>5035

>«Атлетико» во второй раз в истории выиграл первый тайм матча с «Барселоной» со счетом 4:0. Ранее это случилось в ноябре 1949 года – в итоге игра завершилась со счетом 4:1.


В том году выиграли чемпионат, кстати
Borussia Dortmund 64 3435060
>>5054
Я Барселону не люблю еще сильнее чем Реал
Barcelona 65 3435061
>>5052
Он тут всего один такой альтернативно одарённый.
17672174370020.jpg117 Кб, 656x437
Real Madrid 66 3435062
Путалона перед всякими бомжами ноги раздвигает, а против Реала потом матч жизни выдаёт.
Barcelona 67 3435064
Как будто уже Араухо надо ставить и наигрывать, всё лучше Гарсии. Он вообще не должен в старте выходить, максимум как универсальная затычка, второй Роберто.

Касадо тоже только лавка, ужасный игрок.

В общем, есть над чем Флику подумать перед решающим отрезком, хороший холодный душ, нельзя пропускать от всех подряд столько мячей.
Barcelona 68 3435065
Барселона дырявый клуб, больше за неё не болею
Barcelona 69 3435070
>>5062
Извини плиз, только не бей лучше обоссы
Real Madrid 70 3435072
>>5070
Извиню тебе только если ты сделаешь мне приятно своим ротиком😏 на колени сучка
Barcelona 71 3435074
>>5072
слушаюсь хозяин...

встала на коленки и взяла большую мадридскую штуку в рот
Barcelona 72 3435075
Я лублу мадридские челены 😍🤤😍🤤😍🤤
Screenshot130226.png13 Кб, 230x188
БАТЭ 73 3435079
Притопим сегодня за великий Еелси Рексем!
1617.jpg41 Кб, 454x374
Barcelona 74 3435089
HDR.jpg53 Кб, 843x215
75 3435096
Ребята, поступает (увы, увы, увы...) много жалоб на тёмное время, тьму внутри, бесперспективность, раньше было лучше, как же хочется в детство и прочее. Мы все понимаем эти чувства и ищем разные способы преодоления. Пока что самый эффективный - сочетание:
- всех твоих друзей на Дваче;
- футбола;
- продуктов питания из великой Беларуси
Идёшь в любой магазин и ищешь такую надпись на товаре. Либо идёшь в специализированный магазин, где только продукты из Беларуси: творог, масло, печенье, что угодно, устанешь перечислять - у нас в доме даже пиво из Белоруссии есть, надо будет попробовать! Всё вкусное (это главное) и полезное (тоже пригодится), а главное как-то настроение улучшается, как-то прямо жить хочется

ПСЖ в последнее время не очень смотрибельный, но вот Монако - Нант... Тоже несмотрибельно, конечно, но можно. Милану Пиза - Тинатин покажет. В Испании какие-то непонятные слова не знаю кто это вообще. Челси наверное вынесет с таким страшным доминированием, что тоже интриги не будет
76 3435099
>>3434595 →
Братишка, так ты же его больше всех кормишь! Если перестанешь отвечать на этот шизоспам, то ему станет скучно, и он уйдет может быть.
БАТЭ 77 3435102
🚨⚪️ BREAKING: Igor Tudor becomes new Tottenham interim coach until June 2026, as revealed earlier.

He’s accepted the job and ready to stay until end of the season. #THFC

👀 Main candidates for permanent job in June: Roberto De Zerbi, Mauricio Pochettino.
IMG20260213211142475.jpg26 Кб, 562x382
Milan 79 3435114
>>5034

>Джамал


Личная сучка Руджери)
17701337892530609972.jpg249 Кб, 1140x608
Milan 80 3435115
Истерикой бчк-секты итт удовлетворен. Мадридские хозяева показали место копролоны
image.png742 Кб, 1200x675
81 3435120
>>5102
за какие заслуги этого Игоря Бутера вообще берут куда-то. в Юве стоял на бровке. кто это такой вообще нахуй?
Atletico Madrid 82 3435122
>>5120
Ещё бронзу брал с Марселем, тренировал Лацио. Агент сильный у него, короче
83 3435131
>>5120

>кто это такой вообще нахуй?


Легенда Ювентуса золотых лет
Atletico Madrid 84 3435133
>>5131
Вспомнил картинку с Ювентусом 90х, где в стенке стоят Зидан, Дешам, Конте и Тудор - все стали тренерами.
Arsenal 85 3435142
>>5102
Проверим в НЛД.
image.png687 Кб, 750x500
86 3435156
>>5133

>все стали тренерами



ты так говоришь будто любому футбику надо какие то особые усилия прикладывать чтобы стать тренером местная федерация на блюдечке с каёмочкой привезёт диплом на дом. если ты конечно не шиз как Саша Мостовой.
БАТЭ 87 3435158
🚨🌳 Nottingham Forest appoint Vitor Pereira as new head coach until the end of the season.
88 3435160
>>5158

> until the end of the season.


Доработает ли? Хе хе
Arsenal 89 3435161
>>5160
Ну это уже последний шанс. Либо этот чубз оставит команду в АПЛ либо никто.
90 3435162
>>5161
дайч бы оставил
91 3435164
Как же ПСЖане устали друг от друга, да и наверное от тренера. Им нужен новый и радикальная смена стиля, вызов какой-нибудь. Людям надоело делать одно и то же, особенно после требла
Chelsea 92 3435165
«Ты кто? Тупица, идиот!» Ямаль оскорблял Молину во время игры «Атлетико» – «Барселона»

До чего же мразотный персонаж этот насрауи ебана, Карвахаль был прав)
Manchester City 93 3435166
94 3435167
С такой игрой не возьмут Мотю в реал
image.png1,3 Мб, 1024x682
95 3435168
>>5165

>Ты кто?


-Чемпион мира
Arsenal 96 3435169
Палмер не в заявке у пенсов, можно не смотреть...
Manchester City 97 3435170
Как же я рофлю с ПСЖ
98 3435171
Мотя всë
Manchester City 99 3435172
Брис Самба мой черный кумир.
Manchester City 100 3435173
Ха-ха.
Barcelona 101 3435174
Ебут псг.
Bayern Munchen 102 3435175
Имаджинировали?
Manchester City 103 3435176
Третий гол хуем забили, чтоб совсем обесчестить. Осталось только обосцать.
104 3435177
Моооооотяяяяя
Manchester City 105 3435178
Брис Самба черная пантера из Ренна!
106 3435180
Как же в комментариях на спортсе дефают скуфонова дырявого. И главное на забарного валят всё
107 3435181
Что-то налопался после трудной простудной недели, время 23:00. Теперь спать нельзя часа 4, надо дать желудку всё переработать. И что делать. Лететь в Аргентину что ли в 2 часа ночи
l1.png56 Кб, 697x787
Arsenal 108 3435182
Конец расы маслолюдей. Великий Ланс вышел вперед по потерянным.
Manchester City 109 3435183
Эстевао кек
Chelsea 110 3435184
Снежок пошел
>>5183
А ты-то зачем смотришь матч с командой чемпионшипа?
111 3435185
Модрич в свои 84 бежит в оборону как будто это финал ЧМ. Вот у человека совесть работает командная игра уважение таким ребятам
Manchester City 112 3435186
>>5184
Как зачем? Английский футбол же! Это мы смотрим.
Arsenal 113 3435187
Что за цирк в Хуле
Chelsea 114 3435188
Ты это видел?
Atletico Madrid 115 3435190
Дортмунд насилует Майнц в дерби Клоппа
116 3435191
Я думал когда защитники не доигрывают эпизод, не бегут за нападающим, а поднимают руку и просят офсайд, — это самое тупое в футболе. Но сверхчеловек Делап, блять, открыл окно Овертона и показал новые границы этого пиздеца. Вместо того, чтобы забить гол, он блять поднимает руку и просит гол. Сукапиздец.
3809235079247 - 1280x720.mp41,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
Manchester City 117 3435192
>>5191
Ведос отвалилися
БАТЭ 118 3435193
Как же хорош Рексем!
Manchester City 119 3435194
Дедпул вперёд!
Chelsea 120 3435196
Пошла доминация
Barcelona 122 3435198
О-о, моя Барселона
Солнечный зайчик ослепшей Ла Лиги
Bayern Munchen 123 3435199
Игроки «Барселоны» выразили озабоченность тактикой на матч с «Атлетико» в разговоре с Фликом. Команда считает, что надо быть прагматичнее, особенно когда нет Педри и Рафиньи

Это начало конца! Копролона с разгромом полетит, со свистом. Причём отовсюду. Команда посыпалась. Поражение от Реал Сосьедада, разгром от Атлетико. Ямаль никакой. Попомните мои слова путалонцы!
Barcelona 124 3435200
Твоими словами максимум можно подтереться, плод мадридского инцеста.
Manchester City 125 3435201
Глядя на Челси Россеньора, закрадывается мысль, что тренеру в топ клубе, с топ составом, для успеха не нужно быть гением, мастером, визионером, изобретателем и революционером. Достаточно быть не долбоёбом. Но даже с этим не многие справляются.
Bayern Munchen 126 3435202
Ну да, два года не возмущались тактикой, а тут начали. Будет как с педридом и Алонсо, сольут герра Флика путалонские истерички
Barcelona 127 3435203
Глядя на Челси Россеньора, закрадывается мысль, что нужно купить конструктор лего и собрать его.
Chelsea 128 3435204
>>5201
Так он весьма умный чел. И вполне себе визионер в том плане что он не строг с игроками
129 3435206
>>5199

>Команда считает, что надо быть прагматичнее


Я конечно не игрок Барселоны, но тоже об этом думал. Не автобус конечно но и не мотивировать перед каждым матчем что "Вот сейчас 10 забьём, мы же атакующая команда". Типа тот же Петер Бош великий челик фанатик и все такое респект таким ребятам, но знаменит как раз тем, что запасного плана просто нет, вообще не рассматривается какой-то другой вариант игры
17106633366460.png476 Кб, 590x839
130 3435210
>>5206

>Типа тот же Петер Бош великий челик фанатик и все такое респект таким ребятам, но знаменит как раз тем, что запасного плана просто нет, вообще не рассматривается какой-то другой вариант игры



ага, вот он глупый, в таблице команда всего +20 очков от второго места к февралю. надо было слушать умников-теоретиков.
131 3435211
>>5210
Как-то ты сам с собой разговариваешь
Bayern Munchen 132 3435213
>>5206
Ты не понимаешь сути, челик. Игроки недовольны решениями тренера, а значит былой химии между игроками и Фликом уже нет и варианта тут два: либо тренер продолжает гнуть свою линию, что истеричным путалонцам подорвет сраку после очереднвых 4-0 от ПСЖ и они его сольют как негры пидриа Алонсо. Второй вариант Флик сам уйдёт этим летом. Но в обоих случая это 100% бестрфейный сезон для БЧК. Как то так.
h5x02zadfscg1.jpeg1,1 Мб, 3520x1980
Barcelona 133 3435214

>бестрфейный сезон


Не трясись так, говно.
Real Madrid 134 3435215
>>5214
Реал - Король ЛЧ с большим отрывом. Вы когда последний раз побеждали? Почти 11 лет назад? Вот и на этот раз пролетите со свистом. Вам не привыкать. У Реала всё замечательно, а вы по итогам сезона будете Суперкубком наслаждаться 😁
Barcelona 135 3435216
Опять альбасетовский сосун порвался на ровном месте. Иди нахуй.
Real Madrid 136 3435219
>>5216

>Иди нахуй


Сказал дон Семеоне хуянсику и вышвырнул под сраку путалонскую гомостайку из кубка ;)

>альбасетовский


Ну я даже не знаю что более позорно, проиграть ноунеймам 3-2 или приниципиальнейшему сопернику 4-0 без шансов в полуфинале 😁
pepe.png125 Кб, 331x187
Arsenal 137 3435220
Когда прошел пресс-конференции
138 3435221
>>5115
На деле все участники футбольных срачей слева.

Я в ахуе, зашёл в футбольный тред на дваче из интереса, а тут комментарии вкшного паблика про футбол 10летней + давности. Такие дауны. Я понимаю просто за игрой смотреть, игроки какие-то определенные нравятся, стиль команды. Но вы реально тут сретесь из-за того, что 11 рандомных челов лучше попинали мячик , чем другие 11 рандомных челов?

Лучше бы уж околофутбол в лесу тогда устроили, поинтереснее хотя бы.
139 3435222
>>5220
здраво
Barcelona 140 3435225
>>5219

>приниципиальнейшему сопернику 4-0 без шансов

image.png1,4 Мб, 1280x720
Barcelona 141 3435226
>>5219
>>5225
Отклеилось
Atletico Madrid 142 3435227
>>4998

>бьёт исподтишка прямо в ногу, когда ему бьют по ноге он хватается за голову


Что-то про Касадо, который должен был получать красную ещё до замены в первом тайме
1615821409179.png5 Кб, 515x58
Manchester City 143 3435228
Завтра реальчик тож проиграет
144 3435229
>>5228
ничейка с голами мбупе и гедеша. сосьедад сейчас на ходу, реал без беллингема это ужас
Juventus 145 3435231
Ямаль В БОЛЬШИХ МАТЧАХ этого сезона:

0 Г/А против «Атлетико» (Кубок)
0 Г/А против «Реала» (Суперкубок)
0 Г/А против «Атлетико»
0 Г/А против «Челси»
0 Г/А против «Реала»
0 Г/А против «ПСЖ»
Real Madrid 146 3435233
>>5228
>>5229
Будет победа Мадрида и законное первое место в таблице
Barcelona 147 3435234
Головин получил две желтые за 10 секунд. Хавбек «Монако» активно жаловался судье на игру футболиста «Нанта» рукой и демонстративно поаплодировал после предупреждения
Chelsea 148 3435235
>>4971 (OP)
Увидел на шапке Симеоне, решил проверить сколько лет он уже тренирует Атлетико и охуел - 15 лет, со времён Боаша в Челси и до первого АПЛ Сити. Просто охуеть как это давно было! Это больше половины срока Ферги в МЮ (26 лет) и 2/3 срока Венгера в Арсенале (22 года). Как бы его не хуесосил анон за Атлетико и другие, но это исторический, великий мужик.
ЦСКА 149 3435240
>>5226
бистяра, тупа энимал датоисть
Screenshot20260214135945.jpg501 Кб, 1080x2412
150 3435245
Нужна была эта ваша Мбаппе?
IMG20260214102413704.jpg202 Кб, 1024x1280
151 3435247
152 3435248
>>5201

>Достаточно быть не долбоёбом. Но даже с этим не многие справляются.


Вот слоп не справляется, к примеру.
Borussia Dortmund 153 3435249
>>5190
Рюрик просто монстр, 4 ассиста за матч 🔥
155 3435251
>>5250
Ларсен красава, с двух ног ворвался в тур с новой для себя командой. Жаль, команда подвела, кек.
image.png1,6 Мб, 1460x971
156 3435255
>>5235

>Как бы его не хуесосил анон за Атлетико и другие, но это исторический, великий мужик



что великого? быть вечно третьим в чемпионате двух команд? достижение уровня Браги в португалии.

чемпионства ковал Годин - без него Симеоне пропускает говноголы во всех больших матчах, а игру спереди он ставить не умеет. как только Человек-грязь постарел и перестал показывать волшебство в соло, голы забиваются случайно от случая к случаю. играть "от силы" атлетико не умеет.
157 3435258
>>5255

>пук, ваши всеми признанные и уважаемые великие тренера говно, я так скозал

image.png1,6 Мб, 923x1200
158 3435259
>>5258

>пук, ваши всеми признанные и уважаемые великие тренера говно, я так скозал



Клопп за меньшее время взял "бомжей с великой историей" (чтоб ты понимал это уровень наших Торпедо или Динамо) и сделал из них европейский суперклуб, который тратит 500 лямов за одно трансферное окно.

То же самое за меньшее чем Симеоне время сделал Гвардиола (с поправкой на безлимитный бюджет Канистры).

У Симеоне специфическая держисрака которая хорошо работала только с праймовым Годином. сейчас обычная игра котлетико против середняков лалиги - это позорище просто, имея такой состав. ну руководство Атлетико в заложниках у "крепкого хозяйственника" и железного третьего места в чемпионате. никто не хочет брать на себя ответственность за "непростые решения".
БАТЭ 159 3435261
>>5259
Так а нахуя? Я не в защиту семена.
Вот возьмут тренера нейм, какое нибудь цигана типа Аморима, а он провалится и чё дальше делать? Вдруг не попадут в лч, это же сильно больший проеб по деньгам, чем личка, которая сейчас. А шанс на что-то большее крайне мал. Так нахуя что-то менять.
Вы хоть чуть чуть головой думайте.
Все эти титулы, чашки, победы, да всем похуй на ваши фантазии.
Я так понимаю половину атлетика продали за 1.5млрд. Нихуя себе, чё ещё нужно? Это вам не сити, не псг, тут людям ток продать эмблемку подороже интересно. А для этого стабильные результаты важнее.
160 3435263
>>5261

> Все эти титулы, чашки, победы, да всем похуй на ваши фантазии.


говном ты не был, но и до вершин ты не добрался
161 3435264
>>5235
хейт к Симеоне от болельщиков Атлетико это один в один хейт болельщиков Арсенала к Венгеру, когда того ещё не довели до отставки. те же тейки про отсутствие трофеев, кумовство (у Арсена были французы, у Диего аргентинцы, аж сын играет в команде), плохой футбол. испанские болельщики поумнее английских и перфомансов #симеонеаут как #венгераут не проводят. матрасники ещё будут плакать, когда Симон уйдёт.
162 3435268
>>5259

>пук


Сейчас бы слушать шизоидный бред маньки с двощей про одного из величайших тренеров в истории ла лиги
1636526548759.png1,2 Мб, 1098x1280
Manchester City 163 3435270
Шутку придумаете сами.
164 3435272
>>5270
RDR2 - одна из величайших игр в истории. Это не игра - это целый мир
ca.png21 Кб, 676x299
Arsenal 165 3435274
>>5247
Вот же он.
БАТЭ 166 3435275
>>5272
Да ето так.
167 3435277
>>5247
Сегодня много футбола и можно какую-то вообще сложную загогулину исполнить и при этом посетить команды, не попадающие особо часто во внимание треда. Типа Хетафе-Вильярреал, Штутгарт-Кёльн... или Эспаньол-Сельта, Марсель-Страсбур... Два итальянских матча есть. Астон Виллы и Ньюкасла в последнее время много и поднадоели, Ливерпуль тоже недавно был. Ох, надо думать
Arsenal 168 3435278
>>5277

>Астон Виллы и Ньюкасла


Топовый матч. Еще и кубок.

>Ливерпуль


Каждый матч как последний (для Арни)
1632608840104.png818 Кб, 1389x956
Manchester City 169 3435279
Atletico Madrid 170 3435281
>>5255

>чемпионства ковал Годин - без него Симеоне пропускает говноголы во всех больших матчах, а игру спереди он ставить не умеет


В 2020/21 Година уже не было.

>как только Человек-грязь постарел и перестал показывать волшебство в соло, голы забиваются случайно от случая к случаю.


У Гризманна 0 Ла Лиг. Все чемпионства взяты без него.
Bayern Munchen 171 3435282
>>5268

>про одного из величайших тренеров в истории ла лиги



Это ты после победы над разобранными и кризисными путалоной и среалом так расправил крылья? Говно твоё котлетико бестрофейное
am.png1,1 Мб, 972x1216
Arsenal 172 3435284
Бесконечное стей хамбл дерби. Хотите?

>22nd March: Arsenal v City [League Cup Final]


>4th April: Arsenal v City [FA Cup QF]


>7th April: City v Arsenal [UCL QF]


>14th April: Arsenal v City [UCL QF]


>18th April: City v Arsenal [PL]

Atletico Madrid 173 3435285
Великому Эль-Тигре на этой неделе, оказывается, уже исполнился сорокет.

Верните мне детство с голами Фалькао в ворота Бильбао в финале ЛЕ...
Chelsea 174 3435287
>>5285
Эхх помню как я хотел этого биста к нам давным давно и какой это был рофл когда это желание исполнилось
Atletico Madrid 175 3435288
>>5287
К сожалению у него топ игра только в Атлетико, Порту и Монако. В АПЛ совсем не получилось.
176 3435290
>>5287
Фалькао к нам поедет, ёпт но есть нюанс
image.png1 Мб, 1200x675
177 3435297
>>5284
в конце они поебутся
image.png1 Мб, 1080x720
178 3435298
>>5284
обе хуйни будут в полном измождении. тут бы третьей команде АПЛ газануть и перехватить у них чашку из под носа, но там Тренеришка с одним нападащим. Ваткинс подворачивает ногу и в АВ впринципе никто не может закатить мяч в ворота соперника. такая вот комплектация, хех.
179 3435300
>>5284
Нет. Хуита будет а не матч. Одни будут в центре пытаться разыгрывать, другие будут пытаться получить угловой. Харамбол как он есть
Arsenal 180 3435302
>>5300
А когда большие матчи были не хуетой?
Arsenal 181 3435305
https://vkvideo.ru/@vitalsport11/lives?z=video-21620613_456253608%2Fclub21620613

Вест Хем по нулям против 21 места 3 дива интересно пиздец! Сейчас экстратаймы будут.
182 3435308
>>5302
Когда Андрей Сергеич делал покер на Анфилд
1618665228733.png116 Кб, 959x745
Manchester City 183 3435311
Arsenal 184 3435312
>>5311
10:0 пробьют?
Arsenal 185 3435313
>>5312
10:1, фикс
Manchester City 186 3435315
>>5312
Ну пару лет назад было 8:0, мб и пробьют. Посмотрим кто и как прокачался за это время)
image.png34 Кб, 720x220
Bayern Munchen 187 3435316
Третий матч подряд открываем счёт с пенальти.

>Королевский клуб Германии

1723922555247.png1,2 Мб, 1916x1073
Manchester City 188 3435317
Ебать ВХ драку устроил с командой хз какого дивизиона.
БАТЭ 189 3435318
>>5317
С первой лигой в зоне вылета.

Солфорду пизда..
image.png28 Кб, 600x170
Bayern Munchen 190 3435319
Кане - это великий.
Manchester City 191 3435320
Первый пошел.
192 3435322

>кане


Не выдержав конкуренции убежал в лигу фермеров
20240503092830.jpg20 Кб, 602x355
Bayern Munchen 193 3435323
>>5322

>лигу фермеров


Он пришел из неё.
image.png700 Кб, 626x626
194 3435324
>>5319
позорище ёбаное кабинетное. сколько у этого петуха-рекордсмена голов без пенальти в сезоне? штук десять наберётся хоть?
image.png3,6 Мб, 2810x1712
195 3435325
>>4971 (OP)
Согласны?
БАТЭ 196 3435326
Охуенный футбол без вара, класс!
18301402.png428 Кб, 635x359
Barcelona 197 3435328

>позорище ёбаное кабинетное

Arsenal 198 3435329
Как же вдавили Пепкину шарашку в их собственную штрафную
Bayern Munchen 199 3435332
Нойеру надоело стоять, во втором тайме дед решил посидеть отдохнуть, чаю попить.
Запасной вратарь вышел в перерыве, запасной нападающий - нет.

Опять без ДжАксонА, 8/40.
Chelsea 200 3435334
>>5332
Чет я подозреваю, что не собирается Бавария подписывать Джаксона...
Bayern Munchen 201 3435335
>>5312
>>5315
А где?
Bayern Munchen 202 3435338
>>5319
0:3

69' Дэвис вышел.
70' Дэвис отдал ассист на Горецку.
Manchester City 203 3435339
>>5335
Малость отстаем от графика(
Screenshot140226.png1 Мб, 1087x1269
БАТЭ 204 3435340
БАТЭ 205 3435345
Ближе к 1-1, чем к 2-0
Manchester City 206 3435347
>>5345
Есть такое.
Bayern Munchen 207 3435348
ДжАксон выходит вместо Кейна.

4 капитана у Баварии за матч.
Нойер-Киммих-Кане-Тах
Arsenal 208 3435351
Точно, Солфорд - это клуб жопичей

>Salford City FC is primarily owned by a new consortium led by David Beckham and Gary Neville


>Former Owners: Ryan Giggs, Paul Scholes, Nicky Butt, and Phil Neville stepped down as owners, although they maintain other roles at the club.

Bayern Munchen 209 3435355
Кто, если не Геи?
Manchester City 210 3435356
>>5315
Думаю уже очевидно, что прокачался Селфорд
image.png256 Кб, 564x318
211 3435359
>>5351
как татуированный петух Бекхем владеет несколькими клубами в разных частях света? что там Чифирин и Инфантин смотрят куда, не?

да им похуй, лол, главное крымские клубы в кубок россии не пускать
Arsenal 212 3435361
>>5359
Ну им в одном турнире нельзя выступать. А так вроде похуй. Так что до КЧМ можно не париться.
Real Madrid 213 3435362
>>5319
Позорище ебаное Кенальти блять бхахаах
214 3435367
Только что посмотрел матч Хетафе - Вильярреал, и сейчас у меня такое ощущение, как будто наелся говна. Но ничего, как говорится один раз - не Бордалас.

Вопрос к знатокам из треда. Можно ли сказать, что Хетафе играет в самый педрильно-душнильный тягомотный антифутбол, или в Ла Лиге есть еще кто-то хуже них? В любом случае желаю им вылета как минимум в Сегунду, а в идеале - в любительский дивизион.
Barcelona 215 3435368
Лестер вновь пососал.
Screenshot1402261.png922 Кб, 1034x1102
БАТЭ 216 3435372
Сидим.
Atletico Madrid 217 3435375
А Сити всё ближе...
Atletico Madrid 218 3435376
Через 2 часа вкатываемся на Реал Мадрид-Реал Сосьедад. У обоих клубов победный стрик в чемпионате
Barcelona 219 3435377
>>5376
Интер - Юве?
Bayern Munchen 220 3435379
Вероятность выигрыша Баварии в ЛЧ возростает с каждым матчем))).
Я сужу по общей картине. Реал сдал, ПСЖ поплыл, Арсенал если к весне не наберет ход то сейчас выглядить не важно,
Ювентусе смена поколений, Челси ищет напа, Боруссия смена стиля игры, Тотенхем это Тотенхем только у Атлетико и Интер все хорошо. Со всеми этим командами мы можем в данный момент играть. Главное в плейов не попадались мотрасники и ПСЖ. Если к весне все будет понятна в Бундеслиги то можно все силы бросить на ЛЧ. Я думаю к весне в Бундеслиге все станет ясна.
221 3435381
>>5367

>Вопрос к знатокам из треда. Можно ли сказать, что Хетафе играет в самый педрильно-душнильный тягомотный антифутбол



так играют вообще все середнячки нищей помойной гавналиги испании
Screenshot1402262.png1,7 Мб, 1661x1059
БАТЭ 222 3435382
Ебать трёхметровый офсайд..

>футбол без вара

Internazionale 223 3435383
>>5382
Ёбаный Сити, опять судейку купил, так стоп..
aba.png729 Кб, 762x555
Arsenal 224 3435384
>>5382
Вернули нам молодость. Итальянский Нони делает вещи
Atletico Madrid 225 3435386
>>5377
Предпочитаю Ла Лигу когда помимо Атлетико играют Реал или Барса. Да и шансов на норм футбол в дерби Италии не жду, хотя осенью норм перестрелка была. Интер прагматичен, Ювентус... хз какой, мне всегда тяжело описать команды Спалетти
image.png630 Кб, 543x690
226 3435387
>>5379

>Со всеми этим командами мы можем в данный момент играть



что за копиум, братик? твоё говно пропускает очень много дешёвых голов от бомжей даже в ручном чемпионате.

про Сити просто смешно, вас ушатает даже дырявая Барса в пацанском размене голами. Арсенал просто задушит в центре поля, Интер наебёт на контратаках в итальянском стиле, в хороший день даже Тотенхем может проблем доставить если какой нибудь Педропорро выдаст матч жизни и закроет Диаза а Соланке отгрузит трёху ударами скорпиона. при полоностью здоровом составе ТТХ даже буки бы не дали баварию фаворитом матча, я думаю.

чемпионат без соперников конечно очень сильно разжижает мозги мюнхенской фан-базе :)
Arsenal 227 3435388
Без варочной панели получается надо вносить коррективы в игру, можно симулировать и тд.
Arsenal 228 3435390
>>5379
В лч все на рандоме решается, плюс от жеребьевок зависит. Тот же ПСЖ еле вышел в плоф, пролез против Ливера по пенальти и увернулся от Барсы. На столько исходов был розыгрыш.
Chelsea 229 3435391
>>5379
Всмысле мы ищем напа? Жоао Педро щас на коне. Другое дело что оборона у нас проседает. Ну впринципе Баварка и вправду сильна, в двухматчевом противостоянии не хотелось бы такого монстра встретить
Internazionale 230 3435392
>>5387

>вас ушатает даже дырявая Барса в пацанском размене голами


ПСЖ приехал в Барселону и в одну кассу обыграл их, даже не по счёту а по игре, второй тайм гнали их, что те не знали, что делать, Ямальчика и видно не было.

Через три недели Бавария приехала в Париж и Диас за тайм уничтожил ПСЖ)))

>Сити


гомно с дырявой обороной, ещё хуче чем у Барсы.

>Интер



5-0 от ПСЖ, которого Бавария разъебала без шансов)))
Bayern Munchen 231 3435393
>>5392
>>5387
Непонятно почему гребень принтера приклеился, ну да ладно
БАТЭ 232 3435394
Клоун ёбаный
om.png13 Кб, 613x203
Arsenal 233 3435395
Ёбаный Марсель! Убрали де Зебри, не выпустили Нванери, улетели из ЛЧ, заботлили 2:0.

>>5394
Творческие вратари у Виллы конечно
234 3435396
Я трахаться буду какой футбол
Сегодня 14 февраля
БАТЭ 235 3435397

>футбол без вар

БАТЭ 236 3435398
Ладно, всё равно гол.
Arsenal 237 3435399
Раздрочка Ньюкасла происходит.
5544.jpg199 Кб, 841x602
Bayern Munchen 238 3435400
>>5399

>Раздрочка


)
239 3435402
Надеюсь, лысой твари порвут гузло и её с позором выпнут обратно через пролив к травокурам.
Barcelona 240 3435405
>>5402
Чо злой такой?
241 3435406
игрок глубокого запаса фк Краснодар - пэррЭн - сравнивает счёт в искромётном втором тайме матча Лiл - Breast.

вот что значит пройти школу Мурата Олеговича Мусаева
БАТЭ 242 3435407

>пасы в своей штрафной

Screenshot1402267.png1,5 Мб, 1943x1247
БАТЭ 243 3435408

>лысый бомбу зарядил

Screenshot1402268.png838 Кб, 1097x1439
БАТЭ 244 3435409
А это челикс, который гребнями жонглирует за пидрид.
Arsenal 245 3435410
Нукасл это кубковый боец. Но не всегда. Самый опасный для нас соперник остается в сетке, квадрупл под угрозой.
246 3435411
>>5405
Слоп - это тварь и мразь, рот его ебал с его блевотным футболом и хуйнёй, которую он вечно несёт на прессухах.
lb.png91 Кб, 741x516
Arsenal 247 3435412
Узнаете ли вы кого-то на данной фотографии?
Real Madrid 248 3435413
вамоооос гарсия 1:0
249 3435414
В составе бестолковый Гонсало и главное разочарование сезона Трент.
Borussia Dortmund 250 3435415
>>5282
У тебя видимо до сих пор очко горит от вылета в полуфинале от матрасов...
251 3435416
Хейсен - это Хейсен
Barcelona 252 3435417
Penalti a not favor del real madrid.
Real Madrid 253 3435419
>>5417
терпи
Barcelona 254 3435420
А вот теперь в правильную сторону пенальти, видимо ошиблись платежом в первый раз, бывает, перец старенький уже всё-таки.
8о.jpg43 Кб, 365x388
Liverpool 255 3435422
>>5420

>А вот теперь в правильную сторону пенальти, видимо ошиблись платежом в первый раз, бывает, перец старенький уже всё-таки.

256 3435423
>>5414

>главное разочарование сезона


А что такое? Что случилось?
257 3435425
>>5279

>Б У Д У

Barcelona 258 3435426
Ланс забил и на данный момент возглавляет турнирную таблицу Лиги 1. Да уж, ситуация.
259 3435427
Сегодня прямо день великолепных судейских решений. Еще не отошел от комедии с астон виллой и ньюкаслом, как вдруг произошла еще одна, но уже в Италии
260 3435428
Барселона Сосьедаду кучу моментов не забила - зато Реал забивает три после четырех ударов. В среднем получается справедливо.
261 3435429
>>5426

>ситуация


Как будто раньше такого не бывало. На моей памяти Лигу 1 и Монако выигрывал, и Лилль. Это не Бундеслига с вечной Баварией и одним-единственным Байером.
262 3435430
Но как же плох Мохамед Салах
263 3435431
>>5427
Цирк мля
Screenshot1402269.png763 Кб, 855x1127
БАТЭ 264 3435432
195.jpg42 Кб, 360x352
Real Madrid 265 3435433
>>5426

>Ланс забил и на данный момент возглавляет турнирную таблицу Лиги 1. Да уж, ситуация.


>>5428

>Барселона Сосьедаду кучу моментов не забила - зато Реал забивает три после четырех ударов. В среднем получается справедливо



Скулежом копролонских мразей удовлетворён )))
ij.png9 Кб, 624x209
Arsenal 266 3435434
Камбьяссо в свои 50 положил двушку в большом матче. И это только первый тайм.
267 3435435
>>5432
DO YOU LIKE HURTING OTHER PEOPLE?
Real Madrid 268 3435436
Говналонец, ты живой там?
269 3435437
Оказывается, Керкез даже умеет играть в футбол. Не знал. Приятно удивлён.
Atletico Madrid 270 3435438
Реал без Мбаппе играет лучше
271 3435439
Способность Интера не играть в футбол весь первый тайм поражает. Они всем соперникам говорят "Ваще поху - играйте". Ювентус доигрался до красной, а во втором Интер может в ключаться. Не ты накажешь, так соперник сам учудит чего-нибудь
Chelsea 272 3435441
B какое же говно превратилась Серия А, когда то сильнейшая европейская лига, ахуеть
274 3435443
>>5441

>когда то


ровно 20 лет назад уже не сильнейшая
Atletico Madrid 275 3435444
Где-то половина обострений у Реала шла через фланг Трента. Здоровый Трент - топ-2 латераль мира после Мендеша. Чувствую, Карвахаль такими темпами будет мимо ЧМ, прочно на скамейке.
276 3435445
>>5441
Что именно тебя смущает?
277 3435446
>>5441
Если бы Абрамович вложился не в итальянский Челси, а в итальянский Сассуоло, то оставалась бы сильнейшей по сей день. Российская нефть повелевает миром.
Chelsea 278 3435447
>>5445
Что мертвый принтер не может нихуя против 10 гоббов
image.png1,5 Мб, 961x931
Atletico Madrid 279 3435448
Решил переключиться ненадолго на дерби Италии. Угарнул с этого. Если что, за это "касание" удалили игрока Ювентуса.

Когда кажется что хуже судеек чем в Ла Лиге не существует, прибегают итальянские дегенераты и дают фору даже нашим испанским пидорасам.
Barcelona 280 3435449
>>5448

>испанские пидорасы


Да мы такие
281 3435450
>>5448
В какую лигу там Ювентус переводили? Нашей Барселоне надо понемногу готовиться.
Barcelona 282 3435451
>>5448
Принтер рвётся за чемпионством, позорная команда. Бастони нах не нужен в Барсе.
283 3435452
генич двач чтоле читает лол
Liverpool 284 3435453
>>5448
Серия А покупной чемпионат. Раньше судеек покупали Ювентус и Милан, теперь Интер. Кто больше занесёт - тот и чемпион. Все чемпионские титулы были с запахом говна в Италии ещё с 90х.
D44bR7cde2ihDWmuMBFUaPr6fIX9PEV4ufF1DmN4lPASd3l7pHzZ3yrnkZliKeZEvlzjlCqGeN37SgyuZOPiWFU.jpg374 Кб, 1099x1280
Barcelona 285 3435454
Ещё пенальти))
Atletico Madrid 286 3435455
Сосьедад теперь точно всё. Переключаюсь окончательно на Интер-Ювентус
288 3435457
Но как же хорош Доминик Собослаи
289 3435458
>>5453
А Наполи как, тоже покупал?
Roma 290 3435460
Роналду забил, Реал победил, не задался вечер у путалонцев😂
291 3435461
У Реала было 6 ударов - 4 гола, Рюдигер сейчас подпортил стату
Barcelona 292 3435462
В итоге принтер забивает, несправедливо.
БАТЭ 293 3435463
Как же хорош Мо Салах.
Barcelona 294 3435464
>>5025
Пидридист ты такой лицемер. Вся ваша сливочная секта 20 лет болеет за сборную Португалии из-за кристины. За эти годы вокруг геля в Портуналии играют такие же персонажи как фигу и прочие пидорасы: пепе, моутиньо, тьягу, фонте, карвальо, мариу и прочие мрази-костоломы. Но из-за кристины вы топите за эту сборную выблядков. Кстати, хуесос-костолом вейга там основной игрок. Поржу когда ты под чужим гребнем уже летом во время ЧМ будешь писать какой вейга охуенный и как он у всех правильно отрывает ноги.

>

8о.jpg43 Кб, 365x388
Liverpool 295 3435466
>>5464

>Пидридист ты такой лицемер. Вся ваша сливочная секта 20 лет болеет за сборную Португалии из-за кристины. За эти годы вокруг геля в Портуналии играют такие же персонажи как фигу и прочие пидорасы: пепе, моутиньо, тьягу, фонте, карвальо, мариу и прочие мрази-костоломы. Но из-за кристины вы топите за эту сборную выблядков. Кстати, хуесос-костолом вейга там основной игрок. Поржу когда ты под чужим гребнем уже летом во время ЧМ будешь писать какой вейга охуенный и как он у всех правильно отрывает ноги.



Не трясись пидарасина отъёбанная, лучше готовься к бестрофейному сезону своей мразотной нищей копролоны ;)
Atletico Madrid 296 3435467
Ювентус зебры львы!
ЦСКА 297 3435468
ГООООЛ! НЫААААА НАХУЙ МЕРДА СУДЕЙСКАЯ КАБИНЕТНАЯ
ЦСКА 298 3435469
вдесятером не прогнулись под пидарасом синечерных
Barcelona 299 3435470
Ювентус сражается, истинный чемпион. Принтер, сосать!
Atletico Madrid 300 3435472
Ди Грегорио решил что он Буффон
Barcelona 301 3435473
Картонный мир победил
Покупинтер оказался сильней
ЦСКА 302 3435474
та фсё ...
Atletico Madrid 303 3435475
Ювентус не дотерпел, в меньшинстве играл лучше.

Интер походу будет чемпионом.
ЦСКА 304 3435476
судейке кровавого поноса и рака сраки
image.png865 Кб, 1170x1382
Atletico Madrid 305 3435477
Карвахаль точно не поедет на ЧМ
306 3435478
Дали жару итальянцы. Спасибо им за это
Зенит 307 3435479
>>5475

>Интер походу будет чемпионом


Да ето так
В ЛЧ правда могли бы быть постабильней
17669129784530.png283 Кб, 512x365
Liverpool 308 3435480
>>5476

>судейке кровавого поноса и рака сраки

0501502.jpg102 Кб, 1080x1080
Barcelona 309 3435481
А потом эти кабинетные мрази будут визжать про негрейру)

«Реал» рекордные 13 раз бил пенальти в первых 24 турах Ла Лиги
Atletico Madrid 310 3435482
>>5479
Матчи Интера в ЛЧ не смотрел, но им будет больно. Индзаги со стариками прям чудеса творил
Atletico Madrid 311 3435483
Единственный игрок Реала который прям проиграл с уходом Алонсо и назначением Арбелоа - Гюлер. Чел вообще без желания играет, куча брака.
312 3435484
Как же похорошел реал при арбелоа
Зенит 313 3435485
>>5482
Если не соберутся, то да, будет больнл
image.png47 Кб, 188x194
314 3435486
Barcelona 315 3435487
>>5486
Мда ето так.
2gg.jpg100 Кб, 622x877
Real Madrid 316 3435488

>Мда ето так.

317 3435489
эх а ведь раньше в треде сидели болельщики серии а. после такого матча они бы 100+ постов со срачем выкатили а теперь сидят три дауна за команды из лол лиги (путалонец и пидридист срустя, матрас аутирует) и остальные апловцы во главе онаниром с гребнем батэ
Barcelona 318 3435490
Раньше трава была зеленее, двач умер.
Milan x Inter em 2009 🤩🔥.mp413,8 Мб, mp4,
720x960, 0:44
Arsenal 319 3435491
Сериал раньше
320 3435492
>>5491
Сериал 2009 уже второсортное говно. После 2006 кальчополи серия а уступила позиции ла лиге и апл. Дальше было хуже
изображение.png1,2 Мб, 969x957
321 3435493
322 3435494
>>5483
Его вроде Челси хочет забрать летом, смысл джёппо рвать
323 3435495
>>4971 (OP)
на подумать на ночь.

2020-е - эра доминации команд апл, конца и края этой доминации английских команд не видно.

такой вопрос: какая лига была сильнее в прошлые эпохи: серия а н(ачала 90х по середину 00х) или ла лига (середина 00х по начало 2020х)?

серия а тех лет это не только прайм традиционной великой полосатой тройки, но мощнейшие римские команды, фиорентина, все звезды мира были там: роналдо, дель пьеро, шевченко, мальдини, каннаваро, баджо, рекоба, неста, давидс, буффон, зеедорф и т.д.

с другой стороны прайм ла лига с битвой двух сильнейших футболистов века, пиковая барселона гвардиолы и энрике с двумя треблами, мощнейший реал зидана с 3 лч подряд, мощный чемпионский атлетико с двумя финалами лч, доминация севильи и ле и так далее. месси, роналду, бензема, гризманн, суарес, неймар, бэйл, иньеста, хави, модрич, рамос, фалькао, ди мария, дани алвес, каземиро - всё это ла лига 2010х.

что думаете?
324 3435498
>>5493
Тупо я
325 3435499
>>5495
Бля, ну ты спросил, кнч. Я праймовый сериал и не помню, он был 30 лет назад. Сомневаюсь, что тут сидит много дидов.
Arsenal 326 3435500
>>5495
Я не знаю + не знаю. Раньше казалось, что больше шансов у середняков, плюс в них всякие заметные личности играли, а сейчас таких скупают оптом.
327 3435501
>>5449
каталония никогда не будет испанией
328 3435502
>>5485
>>5479
зинит ето говно паринь
329 3435503
>>5486

> SS

Real Madrid 330 3435504
>>5501
спок сепаратист
Juventus 331 3435505
интер мерда
Barcelona 332 3435506
я сосала меня ебали
333 3435507
Реал Мадрид - Ла Лига
Атлетико Мадрид - Кубок Испании
Путалона - говно
Arsenal 334 3435508
https://www.youtube.com/watch?v=VQU7zVK9_oE

>Рональда забивает в 41


>тем временем переписанный Мане, которому скоро 60

0OJf.png404 Кб, 791x400
Barcelona 335 3435509
Ещё раз перданула спермой Вини Джуниора и укатила спать
путалона
Juventus 336 3435510
интор ето мерда
серия а отныне это говно статусом ниже чем лига 1. нет смысла в существовании этого рофлочемпика с ручными судейками
надеюсь макс выебет картонных кабинетных шлюх с цыганским пидорасом с проломанным черепом
Borussia Dortmund 337 3435514
>>5495
Ceрия А конечно. Лол Лига всегда была чемпионатом двух команд, в Италии же в те годы было 8-9 реальных претендентов на Скудетто.
Barcelona 338 3435515
>>5510

>3 пик


О, это же точь в точь про нашу Басрелону 😁
339 3435516
>>5510
Хуле вам не нравится. ЭТО ЖЕ ДУХ ФУТБОЛА :)
ВАР плохой и мешает.
Paris Saint-Germain 340 3435519
Между такими непримиримыми соперниками как Бавария и Дортмунд, Ливерпуль, МЮ, МС, Арсенал, Челси есть трансферы, даже Ювентус и Милан, Интер и Милан, Интер и Ювентус обмениваются игроками. Но почему нет трансфером между Барсой и Реалом?🤔
341 3435521
>>5519
Чё? Ну и когда был последний трансфер между Ливерпулем и МЮ? А про Фигу все помнят.
Зенит 342 3435527
>>5502
Вали в чврп помойку
>>5510
Да не трясись ты так, скуфидон
343 3435532
>>5527
говно тиш тиш😴
344 3435534
>>5519
и за путалону и за пидрид оч много игроков играло
вот за мю/ливерпуль мю/мс ттх/срасренал особо немного
Liverpool 345 3435538
>>5495
100% Ла Лига. я не люблю испанский футбол, но когда в Реале и Барсе играли Криш и Лео, я смотрел все игры, даже включал матчи ещё живой Валенсии и Севильи. Дроч на серию а 1990х просто характерен для бумеров, которые росли на этом. По всем показателям Ла Лига 2010х сильнее.
346 3435539
>>5519
Между Реалом и Атлетико кстати были трансферы. Между Атлетико и Барсой тоже
347 3435545
>>5495
Это легко выяснить просто посчитав количество еврокубков у клубов Серии А и Ла Лиги за последние 35 лет.

Серия А:
1991 - Кубок УЕФА (Интер)
1993 - Кубок обладателей кубков и Суперкубок УЕФА (Парма), Кубок УЕФА (Ювентус)
1994 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Милан), Кубок УЕФА (Интер)
1995 - Кубок УЕФА (Парма)
1996 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Ювентус)
1998 - Кубок УЕФА (Интер)
1999 - Кубок обладателей кубков (Лацио), Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА (Интер)
2003 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Милан)
2007 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Милан)
2010 - Лига Чемпионов (Интер)
2022 - Лига Конференций (Рома)
2024 - Лига Европы (Аталанта)

ИТОГО: 5 ЛЧ + 7 Кубков УЕФА/ЛЕ + 2 Кубка обладателей кубков + 6 Суперкубок УЕФА + 1 Лига конференций = 21 еврокубок за 35 лет

Теперь считаем еврокубки Ла Лиги за 35 лет:

1992 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Барселона)
1995 - Кубок обладателей кубков (Реал Сарагоса)
1997 - Кубок обладателей кубков и Суперкубок УЕФА (Барселона)
1998 - Лига Чемпионов (Реал Мадрид)
2000 - Лига Чемпионов (Реал Мадрид)
2002 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Реал Мадрид)
2004 - Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА (Валенсия)
2006 - Лига Чемпионов (Барселона), Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА (Севилья)
2007 - Кубок УЕФА (Севилья)
2009 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Барселона)
2010 - Лига Европы и Суперкубок УЕФА (Атлетико Мадрид)
2011 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Барселона)
2012 - Лига Европы и Суперкубок УЕФА (Атлетико Мадрид)
2014 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Реал Мадрид), Лига Европы (Севилья)
2015 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Барселона), Лига Европы (Севилья)
2016 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Реал Мадрид), Лига Европы (Севилья)
2017 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Реал Мадрид)
2018 - Лига Чемпионов (Реал Мадрид), Лига Европы и Суперкубок УЕФА (Атлетико Мадрид)
2020 - Лига Европы (Севилья)
2021 - Лига Европы (Вильярреал)
2022 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Реал Мадрид)
2023 - Лига Европы (Севилья)
2024 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Реал Мадрид)

ИТОГО: 14 ЛЧ + 12 Кубков УЕФА/ЛЕ + 2 Кубка обладателей кубков + 16 Суперкубок УЕФА = 44 еврокубка

44 еврокубка Ла Лиги против 21 еврокубка у Серии А. 14 ЛЧ Ла Лиги против 5 ЛЧ Серии А. 12 ЛЕ Ла Лиги против 7 ЛЕ Серии А.

Ла Лига не просто сильнее, а в разы сильнее.
347 3435545
>>5495
Это легко выяснить просто посчитав количество еврокубков у клубов Серии А и Ла Лиги за последние 35 лет.

Серия А:
1991 - Кубок УЕФА (Интер)
1993 - Кубок обладателей кубков и Суперкубок УЕФА (Парма), Кубок УЕФА (Ювентус)
1994 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Милан), Кубок УЕФА (Интер)
1995 - Кубок УЕФА (Парма)
1996 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Ювентус)
1998 - Кубок УЕФА (Интер)
1999 - Кубок обладателей кубков (Лацио), Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА (Интер)
2003 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Милан)
2007 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Милан)
2010 - Лига Чемпионов (Интер)
2022 - Лига Конференций (Рома)
2024 - Лига Европы (Аталанта)

ИТОГО: 5 ЛЧ + 7 Кубков УЕФА/ЛЕ + 2 Кубка обладателей кубков + 6 Суперкубок УЕФА + 1 Лига конференций = 21 еврокубок за 35 лет

Теперь считаем еврокубки Ла Лиги за 35 лет:

1992 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Барселона)
1995 - Кубок обладателей кубков (Реал Сарагоса)
1997 - Кубок обладателей кубков и Суперкубок УЕФА (Барселона)
1998 - Лига Чемпионов (Реал Мадрид)
2000 - Лига Чемпионов (Реал Мадрид)
2002 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Реал Мадрид)
2004 - Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА (Валенсия)
2006 - Лига Чемпионов (Барселона), Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА (Севилья)
2007 - Кубок УЕФА (Севилья)
2009 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Барселона)
2010 - Лига Европы и Суперкубок УЕФА (Атлетико Мадрид)
2011 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Барселона)
2012 - Лига Европы и Суперкубок УЕФА (Атлетико Мадрид)
2014 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Реал Мадрид), Лига Европы (Севилья)
2015 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Барселона), Лига Европы (Севилья)
2016 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Реал Мадрид), Лига Европы (Севилья)
2017 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Реал Мадрид)
2018 - Лига Чемпионов (Реал Мадрид), Лига Европы и Суперкубок УЕФА (Атлетико Мадрид)
2020 - Лига Европы (Севилья)
2021 - Лига Европы (Вильярреал)
2022 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Реал Мадрид)
2023 - Лига Европы (Севилья)
2024 - Лига Чемпионов и Суперкубок УЕФА (Реал Мадрид)

ИТОГО: 14 ЛЧ + 12 Кубков УЕФА/ЛЕ + 2 Кубка обладателей кубков + 16 Суперкубок УЕФА = 44 еврокубка

44 еврокубка Ла Лиги против 21 еврокубка у Серии А. 14 ЛЧ Ла Лиги против 5 ЛЧ Серии А. 12 ЛЕ Ла Лиги против 7 ЛЕ Серии А.

Ла Лига не просто сильнее, а в разы сильнее.
Chelsea 348 3435546
Если не считать всё кубками, как аддикты Мадрида, то дело тупо в количестве звездных игроков и конкурентных команд. Сериал 80-90ых = ЛаЛига 00-10ых = АПЛ20ых
112144.jpg339 Кб, 1864x1080
349 3435548
Итальянцы вчера дали энергии, теперь жду ещё разборки
БАТЭ 350 3435550
>>5495

>сильнее


Собственно чего? Как можно измерить силу лиги?
Командами в ек или победами в них?
Рекордными трансферами или средней зарплатой?
Одним/двумя клубами или всеми командами?
Что лучше 3 лч подряд или требл.
Или вообще ты силу лиги считаешь неймами, которые тебе нравятся.
Чтобы ответить на твой мелкобуквенный вопрос, ты сначала определись с критериями.
Manchester City 351 3435551
>>5548
Сейм.
Смотрел в записи, счет не знал. От матча кайфанул.
image.png57 Кб, 960x960
352 3435552
>>5510

>говно статусом ниже чем лига 1.


но сериал тоже говно
Сибирь 353 3435589
>>5545
Ебать ты хуйню написал, статист-недоучка лол. Для начала сравни состав Пармы, которая в праймовое время выше серебра и бронзы 1 раз не занимала призовые места( Буффон, Каннаваро, Тюрам, Верон, Креспо, Кьеза, Асприлья, чемпион мира Богосян и тд) с праймовой Севильей, которая по кд брала второсортный кубок. И КУЕФА в 90х имел другую ценность, нежели в 21 веке. У ла Лиги в 10х помимо двух грандов третьей силой стал Атлетико и всё. У серии А в 90-00 помимо трех грандов был супер Лацио, который скупал звёзд футбола за оверпрайс и команды уровня Атлетико 10х Рома, Парма, Фиорентина. Семь сестёр их называли. Зарубы между каждой из семи команд были вывеской на уровне эль Классико нынешней. А некоторые топ футболисты играли и за середняки чемпионата как Перуджа, Удинезе, Болонья, Брешиа и тд. В 90е и до середины нулевых серия А по сути являлась Суперлигой. То, что сейчас старается сделать АПЛ
354 3435591
Вот она, рыба моей мечты, вот она!

Включил матч Гримсби - Вулверхэмптон, и там с первых секунд стало ясно, что дело происходит в настоящей британский глубинке, где суровые английские мужики живут молодостью, энергией и хардкором. Стадион Гримсби разительно отличается от прилизанных и гламурных арен АПЛ, в таком месте чувствуется что-то близкое и даже, не побоюсь этого слова, родное.
355 3435593
🚨 Mohamed Salah looks set to leave Liverpool at the end of the season, with the Saudi Pro League planning to push ahead with plans to land the Egyptian forward.
gm.png634 Кб, 1024x576
Arsenal 356 3435597
>>5591
Тут МЮ ебали...
357 3435599
>>5589
Ну тот чел более грамотно расписал, кто чего добился на международном уровне, а ты больше про личные впечатления, каких-то сестёр еще приплел. Очевидно что Пеповская Барса и Зидановский Реал ябут либой итальянский клуб 90-х
image.png1018 Кб, 910x1000
Bayern Munchen 358 3435601
>>5593
Ну и заебись, как будто бы ситуация вин-вин, особенно если Бабах с ЛФК разойдутся на хорошей ноте, забыв про осенний срач.
01.jpg295 Кб, 1129x940
БАТЭ 359 3435602
360 3435604
>>5589
Разговор для бедных. Что выиграли твои Парма и Фиорентина в Италии? С топ составом не смогли прерывать гегемонию Ювентуса и Милана. Лацио и Рома смогли, но раз, а в еврокубках успешно было только Лацио.

Вот и получается что все эти Буффоны, Несты, Тотти, Канновары выиграли столько же кубков УЕФА вместе взятых, сколько одна скромная Севилья за 20 лет, с беспонтовыми Хесусом Навасом, Окампасом, Кануте, Палопом, Буну, Гамейро.
361 3435605
2 победы подряд у басков. Вернулись править, так сказать
Сибирь 362 3435606
>>5599

>я так считаю, потому что я так считаю


Типикал поридж ансвер
Borussia Dortmund 363 3435610
>>5589
Два чая сибирячку-базовичку
image.png52 Кб, 372x327
364 3435612
правильно, Диего, зачем выпускать в старте Лооокмааана который делает результат в каждом матче, лучше на 75ой его выпустить и уверенно завершить матч со счетом 0-0
365 3435613
>>5589

>Буффон, Каннаваро, Тюрам, Верон, Креспо, Кьеза, Асприлья, чемпион мира Богосян и тд


Меньше Лиг Чемпионов чем у одного Вальехо и Лиг Европы чем у Отаменди вместе взятых
Atletico Madrid 366 3435614
Ла Лигу давно слили. Теперь каждый матч примеры воспринимаю как затравку перед ответкой в кубке. Тем не менее нынешний Райо побеждать обязаны, Вильярреал свои матчи слил, бронза свободна
Сибирь 367 3435615
>>5604
Вся загвоздка в том, что у топовой Пармы конкуренция была огромная, потому и в еврокубки не всегда попадала. Но когда попадала, то была в фаворитах, как и другие клубы серии а и дважды выигрывала Кубок УЕФА и Кубок Кубков. Тогда не было возможности заявить как сейчас 5-6 команд в одну ЛЧ. Потому и довольствовались второстепенными трофеями. И та же Парма была по составу сильнее того же МЮ, когда он требл брал в 99м. Это тебе любой олд пояснит, который смотрел футбол в то время не только по вырезкам из статей.
368 3435616
>>5545
Единственный адекват в этом треде. У одного Реала больше ЛЧ, чем у всех итальянских помоек вместе взятых.
369 3435618
>>5615
"Конкуренция была огромная" и сливали чемпионат стабильно Ювентусу и Милану, про римские клубы даже вспоминать не буду. Единственное чем довольствовалась Парма с охуенным составом - по одному КОКу и КУЕФА за 10 лет. Я бумер и помню, как говенный Милан 1999 умудрился выиграть скудетто с физруком Дзаккерони, а Ювентус повалился в середину таблицы. Где там была Парма? Ну а про то что Парма была сильнее прайм МЮ Ферги это уже просто шизофрения. У одних требл, у вторых нихуя, зато буффоны, тюрамы и каннаваро были, ух ты бля
БАТЭ 370 3435619
Через час наш любимый Арсенал!
image.png41 Кб, 655x440
371 3435620
>>5618
Не поленился и зашёл на википедию. В тот сезон Парма отстала от худшего чемпионского Милана на 15, сука, очков, даже ебучая Фиорентина, где кроме Батистуты, Кошты, Тольдо и старого неигравшего Гильерме Амора не было нихуя, оказалась выше Пармы.

Пиздец просто. И это говно ещё вспоминают как что-то эпохальное просто потому что там каким-то чудом оказались футболисты, которые себе сделали карьеры в других, более статусных клубах
Arsenal 372 3435621
>>5619
Ждем всех! МЛС сегодня в центре поля (наверное), там где он начинал играть в академке. А ведь это второй Витинья, возможно даже первый.

Вот вы видели, чтоб в Арсенале кто-то так делал, вместо передачи на 130 см? Я нет.
Atletico Madrid 373 3435623
Малютка Нико хочет гола
Сибирь 374 3435624
>>5618

>сливали чемпионат стабильно Ювентусу и Милану


Какую же хуйню иногда читать приходится. Милану Сакки при голландском трио? Или Милану Капелло когда праймовую Барсу Кройфа выебали в финале ЛЧ 4-0? Ты уточняй по сезонам
>Я бумер и помню, как говенный Милан 1999 умудрился выиграть скудетто с физруком Дзаккерони, а Ювентус повалился в середину таблицы
Охуеть теперь. А Милан когда 10 место занимал, помнишь? Как это относится к тому что серия слабее ла Лиги? Это как раз пункт в мою пользу, что сериал был сверх конкурентным, а не говнолигой 2-3 команд.

>Ну а про то что Парма была сильнее прайм МЮ Ферги это уже просто шизофрения.


Ну вот и видно, что ты бумерок, смотревший футбол тогда по статьям из газет. Состав у Пармы неебически сильный по сравнению с распиаренным фергюсоновским треблом. У Пармы один будущий обладатель ЗМ и лучший кипер мира, а у Сафа что, кроме распиаренного спайз- бой за Бекхема что было?
375 3435625
>>5624
Чудо в перьях, ты сначала спрашиваешь про какой период речь, и дальше уже отвечаешь конкретно про 1999.

>Как это относится к тому что серия слабее ла Лиги? Это как раз пункт в мою пользу, что сериал был сверх конкурентным, а не говнолигой 2-3 команд.


В говнолиге 2-3 команд команда которая даже не была 4 умудрилась выиграть больше Кубков УЕФА, чем все пармы интеры ювентусы. Почему так?

>Состав у Пармы неебически сильный


Неебически сильно не смогли быть выше фиорентины, не говоря уже о милане. Зато Ферги, взявший 13 чемпионств в сильнейшей лиге мира и требл, не стоит рядом с пармезанскими бестрофейниками. Понял-принял
Screenshot150226.png43 Кб, 467x58
БАТЭ 376 3435626
>>5621
Как же хорош ВИКТОР!
Atletico Madrid 377 3435629
Бхахахах классика
Atletico Madrid 378 3435630
Рациу > Ямаль
Сибирь 379 3435632
>>5625
Ой да иди ты нахуй, долбоеб. Спрашивать я что-то буду у очередного безгребневого шиза. Я изначально статисту пояснил почему серия а в прайме котировалась выше Лиги 2-3 команд в своём прайме. А потом уже ты или ещё кто без гребня приебались с возмущениями о том сколько кто взял кубков, какая Парма кал и прочее
Atletico Madrid 380 3435635
БХАХАХАХАХАХ

ЛАНГЛЕ НЕ ФУТБОЛИСТ
image.png19 Кб, 88x148
Atletico Madrid 381 3435637
z.png574 Кб, 835x783
Arsenal 382 3435649
Ехали!

Наебали нас со Скеликом, в последний момент вышел Сакич вместо Калафьори и сместил МЛСа в защиту.
БАТЭ 383 3435651
Круто вырезал.
Arsenal 384 3435652
>>5651
Да, такие команды дают возможность поиграть.
image.png610 Кб, 966x1280
Atletico Madrid 385 3435653
386 3435655
>>5653

>1.8



это его персональный рекорд?
Atletico Madrid 387 3435656
>>5655
Да. Слишком хорошо по его меркам
Atletico Madrid 388 3435658
Этот матч войдёт в аналы, но не истории.

Чоло выпустил второй состав, тактика опоссума работает, нас ебёт Райо. Битва за бронзу с Вильярреалом будет легендарной.
389 3435662
Симеоне тренирует ответный матч с Барселоной?
Screenshot1502261.png1,6 Мб, 1995x1159
БАТЭ 390 3435663
391 3435666
>>5663
Чё там, Лондон стеклят?
Barcelona 392 3435669
я сосала меня ебали🤭
Arsenal 393 3435671
Бедняги Виган... Но нам надо кого-то отпинать и возвращаться к жизни.
394 3435672
>>5671
Ливорно чемпион
395 3435673
>>5591
У Грисмби 55% владения и 1:1 по ударам в створ. Но мир несправедлив.
Arsenal 396 3435674
>>5672
Примите мои поздравления!
Barcelona 397 3435675
Флик про 0:4 с «Атлетико»: «Я спокойно поговорил с арбитром в судейской. Поражение «Барсы» не было его виной, у нас был позитивный разговор»

Вообще-то в судейскую заходить запрещено, но нашей кабинетной Басрелоне можно всё, в судейскую как к себе домой. Негрейра не даст соврать🤭
Barcelona 398 3435676
«Атлетико» не побеждает и не забивает в Ла Лиге три матча подряд – сегодня 0:3 с «Райо». Команда Симеоне разгромила «Барсу» в Кубке в четверг – 4:0

Атлеты только и могут всяких середняков и дутые командочки как наша Басра громить по 4-0.🤭 Перед топами как Райо сразу ноги раздвигают 🤣
Atletico Madrid 399 3435678
>>5676
Ну тут база. Куда уж вам до великого столичного Райо Вальекано
202605151350269ccf526a84.jpg155 Кб, 1280x1024
ЦСКА 400 3435679
Свезло Торино
Atletico Madrid 401 3435680
Валенсийское дерби стабильно много борьбы, но пока без моментов. А побеждать надо и Валенсии, и Леванте
image.png572 Кб, 922x1280
Atletico Madrid 402 3435681
Атлетико клуб с СДВГ, ОКР и биполярным расстройством
image.png1,1 Мб, 1200x630
403 3435682
>>5676

>Атлеты только и могут всяких середняков и дутые командочки как наша Басра громить по 4-0



ну как бы Семён оффициально с февраля положил хуй на чемпионат и занимается подготовкой к важным матчам в европе и кубке. ниже четвёртого не упадёт - наберёт очочки с бомжами в домажних матчах. это к разговору что такое нынешняя Ололо-Лига.
404 3435683
>>5681
Буковская подстилка твой Атлетико. Играет по сценариям буков
Screenshot1502262.png657 Кб, 1015x1061
БАТЭ 405 3435684
Ну это что-то на уровне карьеры в фифе уже.
Arsenal 406 3435685
>>5684
Не многим менеджерам удается поменять Кепу.
Barcelona 407 3435686
Не перестаёт удивлять Симеоне, я думал хотя бы 1-1 как обычно.

Если уж Райо на своём огороде трёшку положил, то я вполне себе допускаю камбэк Барсы на Камп Ноу в ответке.
Barcelona 408 3435687
>>5676

>Атлеты только и могут всяких середняков и дутые командочки громить



Да, дутых королей, с нулём трофеев за два сезона, матрасы знатно разъебали, что уж говорить.

Фанаты кабинетного шапито только стыдливо не вспоминают этот матч, улюлюкая про полуфинал кубка, но я вот напомнил. Да и к тому же, чтоб разгромно проиграть в полуфинале, в этот полуфинал нужно сначала выйти, кабинет даже до четвертьфинала дойти не смог)
409 3435688
>>5683

>2026


>буки


Речь не о ЧВРП пчел
444.jpg39 Кб, 436x589
Barcelona 410 3435689
>>5683

>Буковская подстилка твой Атлетико. Играет по сценариям буков

Atletico Madrid 411 3435690
>>5686
Не обольщайся. Старт - резервный состав, половина из которого летом пойдет на выход, все были на прямых ногах. Но у Барсы конечно будут шансы, особенно при наличии связки Руджери-Лангле. Ремонтада против ПСЖ с Айтекином тупо be like
Barcelona 412 3435691
>>5690
Да, плюс Атлетико ещё будет пытаться не залечь на дно в Брюгге, что отнимет немало сил. Посмотрим.
17547615675321.jpg167 Кб, 1268x1022
ЦСКА 413 3435692
Bologna strong
414 3435693
>>5686

>Райо на своём огороде


они на другом стадике играли сегодня. у них там то стадион развалился или залило его, чё то такое было в новостях. считай Симеоне на нейтральном поле отсосал - что ещё позорнее.
image.png514 Кб, 1280x720
415 3435694
>>5690

>Но у Барсы конечно будут шансы



если позаимствуют игроков обороны хотя бы у Овьедо
416 3435695
>>5681
Это походу какой-то допинг с кратковременным эффектом.
Барселону тоже колбасит, хотя на результатах не так заметно.
Atletico Madrid 417 3435696
>>5694
Они нам уже спихнули Лангле. По оборонительным качествам он не сильно хуже играющего на фланге Бальде. Думаю любой цзшник из Овьедо подойдет
Barcelona 418 3435697
Бойня будет по-любому, Барса злая, Флик злой, вернутся Педри, Рафинья и Решфорд (если до этого момента снова не вылетят), будет интересно.
Barcelona 419 3435698
>>5697
Брат нужен Айтекин, без него точно никак 🤭
Barcelona 420 3435699
>>5698
Барселона не педрид, чтоб играть с 12 игроком.
421 3435700
>>5698
Нужен - будет.
422 3435702
>>5699
как жаль что болельщики копролоны не ценят своих легенд: айтекина и эвребе
Atletico Madrid 423 3435703
Валенсия родила гол
0OJf.png404 Кб, 791x400
Barcelona 424 3435704
>>5687

>5-2


То поражение Реала в итоге не повлияет на трофей, потому что Реал станет чемпионом, а вот нашу Басру уничтожили и выкинули из кубка😭
Barcelona 425 3435707

>потому что Реал станет чемпионом


Ничему жизнь дурака не учит, потом опять будет визжать про пятнадцать эльче и будущие победы.
426 3435713
>>5684
Кепа оказался хорошим приобретением, добротный вратарь плюс вроде как позитивный человек.
Atletico Madrid 427 3435715
>>5713
Сарри подтвердит
image.png290 Кб, 720x984
Atletico Madrid 428 3435717
Валенсия победила Леванте в валенскийском дерби, борьба за выживание обостряется.

Жироне завтра нужно кровь из носу добывать очки в домашнем матче против Барселоны.
429 3435718
>>5715
Ну тут-то спокойно заменился плюс о чём-то с улыбкой поговорил с Райсом.
Real Madrid 430 3435719
Вынос в кубке.
Изнасилование в 1\8 элче от псж.
В лалиге уже Великий Реал лидирует.

Это и есть легендарный требл хуев в жопе путашвали?
Barcelona 431 3435720

>Фантазирующий о неудачах Барселоны педридец с альбасетовским хуем в жопе


Классика)
Barcelona 432 3435721
>>5720

>Классика)

Barcelona 433 3435722
Альбасетовский сосун моментально переходит на визг и достаёт боевые картиночки, жалкое зрелище, как игра педрида.
AFlcjxx9bEKycv888nNnPbcO4uiSAAEqzN6SXfKLHpdgf1nZgxYiZDL7MwNSCSxhCrQSqbn57CGp0BVwW5W.jpg649 Кб, 1080x1350
434 3435723
а ведь мог на волне побед уйти в Тотенхем
Barcelona 435 3435724
>>5723
Какое же дутое говно наша Басрелона 😰😭😭😭😭😭
65о.jpg152 Кб, 1280x1280
Barcelona 436 3435725
>>5722

>сосун


LAMINE YAMAL NASRAOUI EBANA BCHK против больших команд

0 Г/А против «Атлетико» (Кубок)
0 Г/А против «Реала» (Суперкубок)
0 Г/А против «Атлетико»
0 Г/А против «Челси»
0 Г/А против «Реала»
0 Г/А против «ПСЖ»🤭😂
Barcelona 437 3435726
Как же меня трясет от страха, что Кризисный Реал с дилетантом-тренером на одно очко отстает от великой Басры плюс Реал выходит на проектную мощность.😭
Алонсо уже выдрал нашу Басрелону в дебютном класико, очередь за Арбелоа. Мадрид идет за чемпионством.
Barcelona 438 3435730
3
Barcelona 439 3435731
ЛЧ
Barcelona 440 3435732
подряд
Barcelona 441 3435733
у кого то горит от этого😏не буду показывать пальцем
hq720 (6).jpg82 Кб, 686x386
Barcelona 442 3435734
Чемпионат, кубок страны, ЛЧ - требл.
Хейлунд.webp46 Кб, 800x400
443 3435736
Как считаете, можно ли назвать Хейлунда спящим гигантом? Сегодня я назвал бы его не только спящим, но еще и срущим.
Paris Saint-Germain 444 3435745
>>5618
>>5620
Ты бы не поленился и зашёл посмотреть на евро трофеи того сезона и увидел бы Парму в обладателях КУЕФА. Кому ты пиздишь зумерок под маской бумера
Borussia Dortmund 445 3435747
>>5614
Скорбим вместе с тобой, кольчонеро
Chelsea 446 3435748
3умерки ебаные и прочая петушня, не видевшая Серию А вживую вальните свои утиные ёбла.
Ноу дискасс
0OJf.png404 Кб, 791x400
Barcelona 447 3435749
проснулась и проперделась спермой Вини Джуниора 💦😂
Barcelona 449 3435752
>>5751
Квадрупл по копролонски)
Barcelona 450 3435753
>>5752
Носи и помни, других квадруплов, а уж тем более треблов, вам не светит, бестребловый говноглор обоссанного педрида.
e4hmAUQnNJI.jpg118 Кб, 750x917
Barcelona 451 3435754
Также судейская, кабинетная параша роял педрид собрала уникальный КВАДРУПЛ из проигранных Барселоне трофеев. За полтора года кабинет, в свойственной ему манере, уступил:

- Чемпионат
- Кубок Испании
- Два Суперкубка Испании

Можешь рваться, свинка, и кидать свои боевые картиночки, пытаясь заглушить вечную боль, твоя судьба принимать здесь ссаки своим дырявым ебалом, позорная глорота малолетняя :)
Barcelona 452 3435755

>вечную боль

Real Madrid 453 3435758
>>5749
Real > Rayo > Atletico > слой говна и мочи > БЧК
454 3435769
>>5736

> еще и срущим.


Двачую. Брали на замену сломанному Лукаку, но по сезону видны только покаки
455 3435783
>>5745

>увидел бы Парму в обладателях КУЕФА


Ога одна из 7 чашек итальянских клубов столько же у одной нехайповой Севльи...
Chelsea 456 3435788
>>5783
Кубок УЕФА в те годы и Лига Европы нынешняя не имеют ничего общего абсолютно
Chelsea 457 3435789
Выше анон за Сибирь уже пояснял
458 3435796
>>5495
ла лига всегда была, есть и БУДЕТ хуй говном
1ww.jpg67 Кб, 465x640
Roma 459 3435813
Итт everyday)
Сибирь 460 3435814
>>5783
Ты же вчера доебался и мне тут загонял именно за 99 год и то как нельзя сравнивать тот великий МЮ с треблом и ничего не добившуюся Парму. Но проебавшись, уже и перед другими анонами настаиваешь на своей заведомо ложной правоте.
>>5745
А я как-то проебал этот момент что скорее со школьником общаюсь и особо не вчитывался в его ахинею. А он ещё и Фиорентину того времени гавном считает. Просто сферический долбоеб в вакууме, проебавшийся по всем пунктам.
461 3435815
>>5632

>изначально статисту пояснил почему серия а в прайме котировалась выше Лиги 2-3 команд в своём прайме


Так и почему выше то? Кроме маняфантазий и ностальгии не одного существенного довода, вот адекватный чел >>5539 как мужчина пересчитал победы в лч и выдал базу. А после твоего поста только пернуть хочется
462 3435818
>>5815

> почему


Много наворованных бабок было. Недолго, конечно, но было. А потом этот преступный скот пересажали и серия говна отправилась на заслуженную парашу. Жалко только, что эту срань просто не расформировали нахуй.
Сибирь 463 3435819
>>5815
Так я вчера всё расписал по-причинно. Ты в глаза ебешься или с восприятием проблемы?! Ок, попробую объяснить на пальцах:
1. Сила лиги. Определяется по силе команды путем денежных вливаний в клубы и соответственно привлекая интерес к самой лиге. Клубы становятся частными владениями медиамагнатов. К примеру, купил богатый челик Сильвио Берлускони Милан, вложил в клуб деньги, привлёк топовых игроков соответственно. По тогдашнему правилу 3 иностранца в основу плюс итальянцы. У Милана это было голландское трио, у Интера это немцы во главе с Маттеусом, у Наполи латиносы во главе с Марадоной и тд. Позже в 90х уже лимит расширили и топ игроки со всего мира предпочитали серию а как самую богатую лигу мира. АПЛ из-за запрета после Эйзеля выступать в Европе на 5 лет, ЛФК на 9 лет не могла конкурировать с серией А. Ла лига и Бундеслига не могла также похвастаться таким количеством богатых владельцев и компаний, как серия А. С этим, я надеюсь, разобрались.
2. Конкуренция Лиги. Если в лиге столько богатых и сильных команд, соответственно и конкуренция повышается. И не могла ежегодно выходить в еврокубки скажем Парма, Фиорентина или Рома. Потому что места еврокубковые заняты тремя максимум четырьмя клубами, если выиграл еврокубок, ну и Кубок кубков если взял местный кубок. Это в нулевые уже еврозону для топ лиг расширили до 7 команд. А по количеству евро трофеев в 90е Италия опережала все остальные Лиги. И КУЕФА соответственно котировался выше. Не мог тогда кубок выиграть ни Зенит, ни ЦСКА с шахтёром, не было в финалах всяких Фулхемов Мидлсбро и тд
3. Сравнение прайма Ла Лиги 10х и серии а 90х.
Вкусовщина, но есть один объективный факт лидерства серии а над ла лигой. Это количество топ и около топ команд. Я уже объяснил выше почему второсортный кубок в 90е было завоевать гораздо сложнее, чем в 00-10е во втором пункте, мусолить это 10 раз не собираюсь даже для людей с особенностями в развитии. Просто посчитаем количество команд с топ игроками в Италии и Испании.
Италия: Милан, Юве, Интер, Лацио, Парма, ФИО, Рома.
Испания: Реал Мадрид, Барселона, Атлетико, ну хуй с ним Севилья. И всё. Сосьедад, Бильбао, Бетис, сдохшую Валенсию не вписать в около топы даже. Вот провёл в Фиоре свои лучшие годы Батистута, а представить игрока такого калибра более двух сезонов можно в том же Сосьедаде или Вильярреале? Да нихуя, его сразу заберёт топ клуб. Тут разжевывать можно долго, но по факту в прайме серия а была Суперлигой, а ла лига так и была лигой 3 команд, хоть и более сильных на тот момент времени. Посему и подсчёт евро трофеев не является каким либо адекватным аргументом в пользу одной лиги над другой.
Сибирь 463 3435819
>>5815
Так я вчера всё расписал по-причинно. Ты в глаза ебешься или с восприятием проблемы?! Ок, попробую объяснить на пальцах:
1. Сила лиги. Определяется по силе команды путем денежных вливаний в клубы и соответственно привлекая интерес к самой лиге. Клубы становятся частными владениями медиамагнатов. К примеру, купил богатый челик Сильвио Берлускони Милан, вложил в клуб деньги, привлёк топовых игроков соответственно. По тогдашнему правилу 3 иностранца в основу плюс итальянцы. У Милана это было голландское трио, у Интера это немцы во главе с Маттеусом, у Наполи латиносы во главе с Марадоной и тд. Позже в 90х уже лимит расширили и топ игроки со всего мира предпочитали серию а как самую богатую лигу мира. АПЛ из-за запрета после Эйзеля выступать в Европе на 5 лет, ЛФК на 9 лет не могла конкурировать с серией А. Ла лига и Бундеслига не могла также похвастаться таким количеством богатых владельцев и компаний, как серия А. С этим, я надеюсь, разобрались.
2. Конкуренция Лиги. Если в лиге столько богатых и сильных команд, соответственно и конкуренция повышается. И не могла ежегодно выходить в еврокубки скажем Парма, Фиорентина или Рома. Потому что места еврокубковые заняты тремя максимум четырьмя клубами, если выиграл еврокубок, ну и Кубок кубков если взял местный кубок. Это в нулевые уже еврозону для топ лиг расширили до 7 команд. А по количеству евро трофеев в 90е Италия опережала все остальные Лиги. И КУЕФА соответственно котировался выше. Не мог тогда кубок выиграть ни Зенит, ни ЦСКА с шахтёром, не было в финалах всяких Фулхемов Мидлсбро и тд
3. Сравнение прайма Ла Лиги 10х и серии а 90х.
Вкусовщина, но есть один объективный факт лидерства серии а над ла лигой. Это количество топ и около топ команд. Я уже объяснил выше почему второсортный кубок в 90е было завоевать гораздо сложнее, чем в 00-10е во втором пункте, мусолить это 10 раз не собираюсь даже для людей с особенностями в развитии. Просто посчитаем количество команд с топ игроками в Италии и Испании.
Италия: Милан, Юве, Интер, Лацио, Парма, ФИО, Рома.
Испания: Реал Мадрид, Барселона, Атлетико, ну хуй с ним Севилья. И всё. Сосьедад, Бильбао, Бетис, сдохшую Валенсию не вписать в около топы даже. Вот провёл в Фиоре свои лучшие годы Батистута, а представить игрока такого калибра более двух сезонов можно в том же Сосьедаде или Вильярреале? Да нихуя, его сразу заберёт топ клуб. Тут разжевывать можно долго, но по факту в прайме серия а была Суперлигой, а ла лига так и была лигой 3 команд, хоть и более сильных на тот момент времени. Посему и подсчёт евро трофеев не является каким либо адекватным аргументом в пользу одной лиги над другой.
464 3435824
>>5819

>Сила лиги


Определяется в победах в Эль Че. В Эль Че твоя параша итальянская сосёт у Ла-Лиги. Че ты там себе нафантазировал никого уже не ебет, маня

>Конкуренция Лиги


Бомжи безЭльЧешные конкурируют с другими бомжами. Охюеть как конкурентно.

Дальше не читал, ибо очевидно что ты бредишь и не способен воспринимать реальность как она есть
465 3435826
>>5819

>Определяется по силе команды путем денежных вливаний в клубы и соответственно привлекая интерес к самой лиге


Такую хуйню конечно мог высрать только конченый ебанат. А Конор Макгрегор наверное сильнее Педи Емельяненко, ну он же богаче и популярнее)))
466 3435829
>>5819

>Испания: Реал Мадрид, Барселона


Выиграли в 5 раз больше чашек Эль Че чем вся помойная серия-а 90-х
467 3435830
>>5819
Вписывать в итальянские топы Фиорентину идущую щас на вылет и выписывать из испанских Валенсию у которой положение не лучше, но всё же это сильно. При том что прайм обоих клубов был в одно время, но Фиорентина кроме Кубка Италии нихуя не выиграла, в то время как Валенсия дважды взяла ла лигу, кубок УЕФА и дважды подряд была в финале ЛЧ. Где Депортиво и Сарагоса, кстати? Сарагоса брали КОК, СуперДепор выбивал прайм Милан 4-0.

Ты либо болельщик серии а, либо предвзят к ла лиге. Либо и то и то
468 3435834
Этот даун >>5819
На полном серьёзе рассказывает про неебаца конкуренцию в Серии А 90х. Теперь давайте посчитаем количество чемпионов Серии А и Ла Лиги за 16 лет, с 1990 по 2006 (до кальчополи, когда Ювентус пидорнули за договорняки).

Серия А:
1. Милан – 6 чемпионств
2. Ювентус – 5 чемпионств
3. Рома – 1 чемпионство
4. Лацио – 1 чемпионство
5. Сампдория – 1 чемпионство

Выписываем титулы 2005 и 2006 Юве и не вписываем неспортичное скудетто которое отдали Интеру в 2006.

Итого: 5 разных чемпионов серии а за 16 лет

Теперь Ла Лига:

1. Барселона – 8 чемпионств
2. Реал Мадрид – 4 чемпионства
3. Валенсия – 2 чемпионства
4. Атлетико Мадрид – 1 чемпионство
5. Депортиво Ла-Корунья – 1 чемпионство

Итого: 5 разных чемпионов Ла Лиги за 16 лет

Вывод: одинаковое количество чемпионов в обоих лигах. Но Серия А у дауна это охуеть конкуретный чемпионат, а Ла Лига "чемпионат двух команд"
Сибирь 469 3435836
Блядь какой же ты ебанат, просто иди нахуй. Ты даже на своём родном тупом языке нихуя не понял, а просто вырываешь слова из контекста и пытаешься диктовать свою нелепую хуйню, отрицая очевидное. Какой нахуй Депортиво Милан, когда это было в середине нулевых? А Рома в десятых ебала Барсу 3-0 из праймовой ла Лиги, значит серия а сильнее по твоей логике аутиста. А в прошлом году Интер выбил барсу, опять серия а сильнее ла лиги, а там ПСЖ их выебал в финале. Получается, лига 1 самая сильная в мире по мнению безгребенного олигофрена. Нахуй кароч послан, слит и обоссан.
470 3435837
>>5836

>А Рома в десятых ебала Барсу 3-0 из праймовой ла Лиги


Команда из прайм Ла Лиги в тот год выиграла ЛЧ в 3 раз подряд. При том что та же команда прошла прайм Ювентус бравший 9 скудетто подряд.

А в ЛЕ в тот год титул взяла другая команда из прайм Ла Лиги. Лейпциг даванул Наполи и Боруссия Аталанту в 1/16, Арсенал даванул Милан в 1/8, а в 1/4 австрийские ребята из Зальцбурга даванули Лацио.

Бхаххаха. Когда хотел задеть Ла Лигу, но снова обосрался.

Бхахахс
471 3435839
Внимание! Выдвинулся домой!
Atletico Madrid 472 3435845
Сегодня смотрим Жирона Барса
473 3435850
>>5819

>3 команд


Уже забыли, в какой жопе было Атлетико до Симеоне
474 3435855
>>5839
ты покакал?
Borussia Dortmund 475 3435856
>>5845
Поздно, лучше посплю
Сибирь 476 3435857
>>5850
Да только за 10е года ла Лиги речь шла и 90-начало 00 серии а. Это уже безгребенный олигофрен с рваной жопой стату за все времена приводил, чтобы оправдаться.
Atletico Madrid 477 3435860
>>5850
Болею за Атлетико с тех пор когда пиздюком увидел молодого Торреса и до сих пор ору с тейка, что Атлетико до Симеоне был в жопе: два четвертых места подряд, потом ЛЕ и Суперкубок УЕФА, в атаке были Форлан и Агэуро, чуть позже Фалькао. Чоло приходил в провальный момент когда Атлетико был на 10 месте, да, но не было такого, чтобы Атлетико годами барахтался где-то внизу таблицы.

Симеоне безусловно величайший тренер в истории клуба, но он приходил не на пустое место. Базу для титулов заложили Агирре, Ресино и Флорес.
478 3435864
>>5860
это всё хуйня, до Симеоне в Атлетико не было тренеров мирового уровня
Atletico Madrid 479 3435866
>>5864

>в Атлетико не было тренеров мирового уровня


Промолчу про золотой дубль с Античем, но напомню, что Атлетико в конце 90х, ещё до моего рождения, тренировал Арриго Сакки. Да, тот самый, который сделал Милан величайшим клубом мира. Если бы не самодурство Хиля, которое привело клуб к вылету в Сегунду, кто знает, чего бы достиг Сакки.

Или Сакки у долбаёбов уже выписан из тренеров мирового уровня?
Сибирь 480 3435867
>>5860
Сам глорю в этой говнолиге за матрасов со времён молодого эль Ниньо [ну ещё Валя нравилась времён Аймара.] Очень хотел чтобы Торрес тогда перешёл в Миланчик, когда Шева съебал бабло на Альбион рубить. Ну он всё же перешёл в Милан, но уже не тогда и не тем, кем был. А сам Атлетико после возвращения из Сегунды нехило рос. За 5 лет в ЛЧ вернулись и в атаке были топовый Форлан с Агуэро, позже Фалькао, 2 говночашки залутали. Для того Атлетико отличный результат. Но это ещё не тот Атлетико, который появился у эль Чоло с 14 года
БАТЭ 481 3435868

>Сакки



Чего бы сегодня навернуть футбольного.
Atletico Madrid 482 3435869
>>5867

>За 5 лет в ЛЧ вернулись и в атаке были топовый Форлан с Агуэро, позже Фалькао, 2 говночашки залутали. Для того Атлетико отличный результат


Ну вот да. И капитализация бренда росла, со всеми этими коллабами с голливудскими конторами, с личиком Торреса и его продажей в Ливерпуль за огромные бабки, и местом в ЛЧ. Это всё заслуга Сересо. Когда он уйдёт из Атлетико или умрёт на посту, что вероятнее все поймут масштаб этой фигуры, которую просто заслоняют Перес и Лапорта.
483 3435870
>>5866
Лобановский вообще арабов тренировал, и что?
Атлетико в "лиге 3 команд" 16 сезонов подряд в тройку попасть не мог.
Atletico Madrid 484 3435871
>>5870
Тогда конкуренция была несравнимо выше. Помимо Реала и Барсы были ещё Валенсия, Депортиво (оба станут чемпионами), Сарагоса и прочие кусачие команды. Ну и ещё о уровне конкуренции говорит то, что Атлетико за 4 года прошёл путь от золотого дубля до вылета в сегунду вместе с Севильей и Бетисом, - в сезон чемпионства Депортиво. Конкуренция была бешеная, закрепиться полноценно третьей силой было невероятно сложно.
MichaelCarrick12042025(7).jpg285 Кб, 1060x1429
Manchester United 485 3435872
МАСТЕР
486 3435875
>>5868
Ковентри Мидлсбро
487 3435878
>>5845
Тинатин конечно молодец и покажет матч Жирона Барселона но что от него ждать не ясно. После такого поражения ну победят они Жирону и что? Увидим ли мы что-то и какие выводы можно будет сделать (спойлер: никаких). Разве что осталось проиграть Жироне и завтра утром читать спам об увольнении Флика
ИИСУС.mp46,4 Мб, mp4,
1268x720, 0:30
БАТЭ 488 3435879
>>5875
Думал их или Брентфорд в кубке.
Atletico Madrid 489 3435881
>>5878
Барсе нужно нагонять Реал в чемпионской гонке. Уже хотя бы по этому стоит посмотреть. Ну а Жироне нужны очки чтобы выжить: плотность внизу таблицы сумасшедшая
490 3435883
Моур пожелал Реалу выиграть лоллигу.
491 3435884
>>5883
Лолилгу они точно выиграют, а Ла Лигу нет
492 3435885
Когда клуб выигрывает ЛЧ, но в тот же год другой клуб из того же чемпионата забирает домашнюю лигу, то ЛЧ должен аннулироваться.

Я так смотрю на это. Все ЛЧ которые реал брал в годы, когда Барса выигрывала ЛаЛигу не считаются.
image.png2,4 Мб, 1024x1280
493 3435889
Рафа в старте и готов ебать пидрид
494 3435892
>>5845
Я хейтер Барселоны. Нет, не жонглёр гребнями, а другой. Мне не хочется смотреть, как путалона в очередной раз побеждает и набирает очки. Можно я вместо нее посмотрю кубок Англии или итальянцев?
495 3435893
Болеем за Жирону!
БАТЭ 496 3435894
>>5892
Можно праток, разрешаю!
Screenshot160226.png109 Кб, 1436x466
БАТЭ 497 3435895
Для особо одаренных нетакусиков давка за первое место и очень вероятно хотя бы одна команда будет в следующем сезоне в апл.
498 3435897
>>5895
какой отстой будет если миллуэлл пройдёт в апл а вестхэм вылетит
499 3435898
и в следующем сезоне наоборот
500 3435899
пук
501 3435901
Моур желает Реалу только дбра
Atletico Madrid 502 3435902
Гассанига пока сжирает Ямаля
Bayern Munchen 503 3435903
Да его в последнее время все сжирают.
Да-да, доебались до 18-летнего пацана, ну а хули он выёбывается, празднование это его с короной, кибербуллинг в интернетах, иди играй, ёпта.
Atletico Madrid 504 3435904
Ямаль мажет с пенки
Bayern Munchen 505 3435905
Штанга тоже его сожрала.
image.png28 Кб, 273x242
Real Madrid 506 3435906
😂
507 3435907
>>5895
Гулль?
508 3435908
>>5906
У него 4 по гол+пас могло быть за тайм, плюс еще один момент создал.
Atletico Madrid 509 3435909
Странно почему пенальти бьёт не Рафинья. У Ямаля перед каждой пенкой есть ощущение что он спижонит и промажет
image.png1,2 Мб, 1280x720
510 3435910
511 3435911
Можно ли троллить болельщиков Барселоны тем фактом, что у Ямаля прыщавая рожа? Я только сейчас это заметил, когда он бил пенальти.

Кстати, пора пилить перекат. Как раз выходит перед стыками Лиги чемпионов.
Bayern Munchen 512 3435912
>>5909
Рафинья отдал мячик, видимо, чтобы поддержать пиздюка. Пиздюк не оценил заботу.
Как бы мы тут не смеялись над Мбаппом и Кане, а пенки - это вам не это.
БАТЭ 513 3435914
>>5912

>пенки - это вам не это


Сказал Кейн на чемпионате мира и выбил мяч за пределы стадиона.
Atletico Madrid 514 3435915
>>5912
Гризманн и Хуанфран подтвердят
515 3435916
Так и задумано, что главные игроки Барселоны - наёмники? Ла Масия, все дела
БАТЭ 516 3435917
Голевая вратаря, вот вам и чемпионшип.
517 3435919
>>5916

>главные игроки Барселоны - наёмники


О чем говорить, если их главная икона Месси сбежал за баблом, как только сепаратисты окончательно погрязли в долгах и перестали удовлетворять его неуёмные запросы.
518 3435920
>>5906
ЕБАНЫЙ НАСРАЛ НАСРАУИ ЭБАНА
519 3435921
У одного депрессия. Другой плачет после замены. Флик такой "Куда я попал..."
Bayern Munchen 520 3435922
Пу-пу-пу.
17712589751330327935.png732 Кб, 1280x1024
ЦСКА 521 3435923
бхахахахапахпахпхахпх
Real Madrid 522 3435924
Опять дерьмолонушку отодрали.
Да что же ты будешь делать!
Arsenal 523 3435925
Педро, ты перекатываешь на плюсморали? Или я?
Bayern Munchen 524 3435926
Еее, пизделовка!
Atletico Madrid 525 3435928
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 16:38.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски