Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 17 июня в 02:50.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Единый тред европейского футбола №125 Atletico Madrid 3435927 В конец треда | Веб
Прошлый: >>3434971 (OP)
2 3435929
Слабейший Реал за последние 10 лет > сильнейшая Барселона за последние 10 лет
3 3435930
Дожили, кроме Кубарси забивать некому.
Atletico Madrid 4 3435931
Реал будет чемпионом походу. А у Атлетико кубок

В целом норм
смех.gif723 Кб, 220x223
Bayern Munchen 5 3435932
Фермерская Лол Лига потешный турнир. Только тут команда без тренера может стать чемпионом.
6 3435933
>>5927 (OP)
В Мадриде потепление, +2.
7 3435934
Реал Мадрид - чемпион
Атлетико Мадрид - кубок
Барселона - пута ебаная
Жузе.jpg91 Кб, 1024x576
8 3435935
Сутки 17 февраля только что наступили, а я уже начинаю топить за Жузе.
image.png1,4 Мб, 988x1235
9 3435936
Real Madrid 10 3435938
>>5936
Путалона за два матча проиграла чемпионат и кубок, нраицца. Дальше сосать в ЛЧ
Arsenal 11 3435939
>>5927 (OP)
ЛЧ сегодня. Есть шансы пролезть у кого-то из маленьких? В прошлый раз было так.
Real Madrid 12 3435940
>>5932
Получается молодой мадридский специалист Альваро Арбелоа > физрук из говнарии чмюнхен хуянси хуик
image.png458 Кб, 693x720
13 3435941
>>5938

>Путалона за два матча проиграла чемпионат и кубок, нраицца. Дальше сосать в ЛЧ



могут трэбл оформить за неделю, получается. но есть нюанс.
14 3435942
>>5939
Реал может просочиться.
15 3435944
>>5939

>Есть шансы пролезть у кого-то из маленьких?



ты про реал? жозе спокойно на классе обоссыт их - в этой паре без сенсаций
16 3435945
>>5944
А почему Реал не обоссыт Жозе?
Atletico Madrid 17 3435948
>>5939
Срусь норвежцев. Вангую проход Галатасарая
18 3435949
Думаю реал обоссыт бенфику
6ab7c8c3145daa42727b479bc56e6.jpeg256 Кб, 1080x1080
ЦСКА 19 3435950
>>5934
яибаль сриаль педрид баляяяя
20 3435952
Koпролонский гомосолдат, спок
21 3435953
путалона ето цскал паринь
image.png1,1 Мб, 1280x1280
Atletico Madrid 22 3435954
Гений на Чоло превратил Баэну в игрока системы и сразу пропали все обострения. Удивительно, что Альварес ещё в топе
23 3435956
>>5945
жозе буквально их и создал в лч
до этого пидрид сосал по кд
отец против пиздюков
24 3435957
>>5956
Только теперь там есть мбаппе, который может многое изменить.

Вообще в стыках должна была играть путалона, а не реал. Очень странно конечно.
25 3435958
>>5956
Только теперь там есть мбаппе, который может многое изменить.

Вообще в стыках должна была играть путалона, а не реал. Очень странно конечно.
Barcelona 26 3435963
Не смог скачать матч, решил заспоилерить и узнать результат, прикольно, проебали. С судейской ошибкой, как обычно, но не суть, мы привыкли играть против 12 игрока педрида каждый сезон.

Неужели гений Флика заканчивается и наружу вылезают Эрики, Мартины и Ферраны? Настолько команда ужасна без роскошного Педри?
Надо бы собраться и сезон дотащить всё-таки, а дальше надеюсь хоть какие-то трансферы будут, но уже без Ханси, видимо.
Bayern Munchen 27 3435968
>>5963
Титулы выигрывает оборона, а с ней, судя по вчерашнему матчу, всё очень хуёво.

Болезненная осечка для Величайшего Флика, но сейчас будет разгрузка и понижение уровня сложности. Пауза и «Леванте» на «Камп Ноу», а затем еще одна пауза. И возвращение Педри.
28 3435970
Ямаля нужно продавать в реал Мадрид
БАТЭ 29 3435973
>>5939
Как получилось, что в стыках ни одного интересного матча?
Ну Муринья наверно хоть сколько то интересен, но смотреть на мерзость вс него невозможно.
30 3435976
>>5935
Истина
Bayern Munchen 31 3435982
>>5973

>Как получилось, что в стыках ни одного интересного матча?


Это итоги: дело Босмана + чудовищное финансовое расслоение.
В итоге, из года в год, смотрибельный турнир стартует, в лучшем случае, в 1/4. До этого момента матчи сугубо для локал фанатья
image.png115 Кб, 299x168
32 3435994
>>5963

>проебали. С судейской ошибкой, как обычно



что ты несёшь? херона больше 10 раз прорывалась за спину защитникам. если бы не тряска и обосранные штаны конкретных футболистов при заходе в штрафную Путалоны, счёт должен был быть 5-1.
Atletico Madrid 33 3435997
Журналист El Chiringuito Жота Жорди призвал «Барселону» сняться с Ла Лиги на фоне поражения в матче с «Жироной» (1:2), который завершился судейским скандалом.

– Эта лига отвратительна. Мы должны покинуть эту лигу прямо сейчас. Она прогнила, все спланировано и подстроено так, чтобы мы не выиграли.


Без комментариев
image.png1,4 Мб, 1460x974
34 3436014
>>5997

>Эта лига отвратительна. Мы должны покинуть эту лигу прямо сейчас. Она прогнила, все спланировано и подстроено так, чтобы мы не выиграли.



буквально копия предьявы глав-Пидора саудовским шейхам которые платят ему 200 лямов в год из-за чего по лимиту лиги на зарплаты не могут подписать глав-Пидору подносчиков снарядов из европейского футбола слишком сложная математика для Кристины с 4 классами образования
35 3436044
>>5963

>Педри


А тебе не стрёмно что он богохул, который выкупил женский монастырь чтобы сделать там отель? Это прям самый гнилой поступок из возможных
uu.png49 Кб, 692x669
Arsenal 36 3436047
>>5973
Все по-честному. 9-16 против 17-24. В нижней половине все унылые, только БВБ с натяжкой, но они попали на худший клуб из верхней, Аталанту. Байер еще был сверху, но это наверное сорта.

А ПСЖ второй год подряд давит своих же французов.
37 3436052
>>5997
Когда пута начинает сосать у мадридских хозяев в чемпионате и кубке сразу начинается ЗАГАВАР
38 3436053
>>6014
Там предъява была по завышенным из-за покупки Бенземы трансферам Аль Хиляля, а также по невыплатам каким-то типам из персонала Аль Насра. Короче Роналду впрягся за своих братишек и поводил по губам лиге. Альфачевский поступок. Чмесси бы под шконарь забился и начал мастурбировать от осознания собственной ничтожности
Real Madrid 39 3436055
>>6052

>Когда пута начинает сосать у мадридских хозяев


Мгновенно отваливается гребень у путадебила пхахахаха
Liverpool 40 3436071
Куда испарился копролонский выблядосик который смеется и постит картиночки с бестрфейным прошлым сезоном Реала? ;)) карма дауну;)
БАТЭ 41 3436091
>>6047

>Все по-честному


Да я не спорю. Просто даже глазу зацепиться не за что.
Chelsea 42 3436106
>>5997
Вангую местное кальчополи неизбежно
Atletico Madrid 43 3436109
>>6106
Реал или Барсу никто в пердив не отправят, титулы не отберут. У всех перед глазами пример Серии А, когда после отправки Ювентуса в Серию Б итальянский футбол оказался в кризисе. Максимум снимут очки, и то, даже это будет серьёзным ударом по лиге.
Arsenal 44 3436127
Жеребьевка факапа. Порт х Бристоль еще не сыграли прошлый раунд и выходят на Сандерленд.

Ньюкасл снова на МС.
Дедпул против Челси.
У нас фришка вроде. Только выезд в третий див, надеюсь там не огород ебаный вместо поля.
photo2025-17-0218-33-44.jpg220 Кб, 1258x1004
ЦСКА 45 3436141
r8 ma band
Arsenal 46 3436162
>>6141
Джизуса я бы не ставил. Если он и будет играть, то меняться с Витей туда-сюда. И на форвардов у нас никто не играет, в ЛЧ топ голов у Мартинелли, в сезоне наибольший гол+пас у Троссара.
Barcelona 47 3436194
>>5994

>если бы


>счёт должен был быть


Но не стал, а победный гол был забить с нарушением, которое должны были отменить через вар, но через вар умеют только по 7 минут рисовать офсайдные линии, чтоб голы Барсы отменить. Поебать, сколько там они моментов создали, хоть миллион, победили из-за судейской ошибки в пользу кабинета, а никто и не удивляется уже.
Barcelona 48 3436197
>>5931

>Бестрофейный 0 ЛЧшный гной подмахивает своему пидридскому хозяину



)
Barcelona 49 3436205
Даже сам технический комитет судей признаёт, что как всегда ошиблись в пользу педрида, а теперь вспоминаем просмотр для отмены гола в полуфинале кубка, рисование офсайдной линии после отмены в каком-то матче ранее и прочее дерьмо. Позорная лига кабинетного педрида, поставьте себе хоть 100 пенальти и душите Барсу в каждом туре, никто не признает ваше позорное картонное чемпионство, так и будете в вакууме на свои судейские чашки наяривать, гонимые всем футбольным миром)

Судьи ВАР должны были позвать Сото Градо к монитору после контакта Эчеверри и Кунде, считают в CTA. «Жирона» забила победный гол «Барсе» в этом эпизоде (Mundo Deportivo)
50 3436207
>>6205
Так ты байкотируй и не смотри. Почему калселонцы такие не уважающие себя куколды? Или же им нравится когда их ебут?
Barcelona 51 3436210
>>6205
А теперь почитай комментарии под этой новостью на спортсе ;)) там все ржут над твоей копролоной 🤣🤣🤣😁 давят копролону не только на фтб бхахах
Barcelona 52 3436212
>>6207
Тебя забыл спросить, что мне делать.
>>6210
Зачем мне мнение шавок вроде тебя? Мне неинтересно, что думаете вы и ваша секта.
Barcelona 53 3436216
>>6212
Мне нравится твоя боль путадаун😭😝 проебать все трофеи за два матча бхахахаха 😁🤣как же прекрасно наблюдать за истерикой копролонца уахахах 🤣🤣
Screenshot20260217222518.jpg415 Кб, 1080x2412
54 3436217
Кек, и эти педики еще ноют про левые пенки для Реала. Скучают малютки по Негрейре
Barcelona 55 3436229
я лохушка я чмошница я пидараска я сосалка 👉👌😁🍌💦👅
Barcelona 56 3436240
>>6217
Ну ты сравнил Барсу требловую с МСН, которые ебали всю Европу и потому имеющую столько пенальти, с отскакивающим на левых пенках альбасетовским спермоприёмником, с отсутствием намёка на игру, несолидно даже для троллинга, прекращай.
throwback-to-this-insane-ronaldo-stat-v0-grf26ojh60pd1.jpeg134 Кб, 1080x1236
57 3436252
>>6240

>МСН


>ебали всю Европу


Как говорится выберите что-то одно
Atletico Madrid 58 3436254
>>6197
Хуя манямирок. На что обиделся?
59 3436266
Началось на окко.
Atletico Madrid 60 3436268
Смотрим Галатасарай-Ювентус, потом Бенфика-Реал
Juventus 61 3436277
>>6268
Чую пизда нам
Barcelona 62 3436283
>>6252
Как купленные педридские чашки отменяют тот факт, что трио МСН и та Барса ебала всю Европу, прошла по сетке из чемпионов своих стран и оформила требл с кучей рекордов, тогда как вонючий кабинет тащили судьи?
63 3436285
Только сейчас увидел, что можно два матча посмотреть. Даже странно, что эти фашисты проклятые не поставили всё в подно время. Что же это на них снижошло такое
Barcelona 64 3436289
>>6268

>Смотрим Галатасарай-Ювентус


Смотрим обязательно, Ювентус крут, а в Турции атмосфера огонь.

>потом Бенфика-Реал


Никогда не видел, как бьют пенальти что ли? Хотя с другой стороны, а чего смотреть? В других совсем интриги нет, тут хоть можно гадать в каком тайме Мбаппе пробьёт пенальти.
65 3436296
Болеем за Реал!
66 3436297
>>6296
Комментатор сказал, что Реал - это Сосьедад, а не Мадрид какой-то
67 3436299
Болеем за Сосьедад!
БАТЭ 68 3436303
>>6296
Я болею за Реал трансхайр!!!
Barcelona 69 3436304
Что-то на пимпле забыли ссылочку на эйс прикрепить, у кого есть?
Atletico Madrid 70 3436305
>>6277
Ювентус хорошо сейчас играет
Barcelona 71 3436306
Пох, нашёл сам ---> acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Juventus 72 3436307
Турки заебали падать от любого микрокасания суки
>>6305
Ну тебе виднее
Atletico Madrid 73 3436309
>>6307
Ну ладно. Тебе виднее)) но гол не по игре
Manchester City 74 3436310
Ох лол
Barcelona 75 3436311
Стильная форма у Юве.
Bayern Munchen 76 3436312
Ох лол [2]
Atletico Madrid 77 3436313
Ну и веселье
Juventus 78 3436314
Ахуеть
Barcelona 79 3436315
И сразу отыгрались! У легенды реала Чакыра настолько плохи дела, что он теперь в воротах у галика стоит?
Barcelona 80 3436316
Малыш Альберт.
image.png15 Кб, 250x145
Bayern Munchen 81 3436318
Здорово, уёбки. Даже тут на лавке. Ждите ДжАксона летом.
Как же они заебали свистеть. Снова.
Juventus 82 3436319
Братва, а известно кто будет следующие матчи комментировать на окко?
Barcelona 83 3436323
>>6319
Монако - ПСЖ Лионель Абба
Бенфика - Кабинет Денис Казанский
Боруссия - Аталанта Владимир Стогниенко
Manchester City 84 3436324
Кокмейнерс
Juventus 85 3436326
Аxyeть
Juventus 86 3436327
>>6323
Спасибо большое
87 3436329
>>6210
>>6216

>обсирает путалону, нацепив путалонский гребень



Жонглёр, это даже и не смещно уже.
Atletico Madrid 88 3436330
Бремер чёт совсем стеклянный
Barcelona 89 3436331
Хороший первый тайм, галик близок шоб отыграться.
90 3436333
Какой бодрый матч в Турции!
Есть в треде ценители, которые пробовали обмазываться турецким чемпионатом? Там всегда резво бегают и дают играть? Или это только в честь Лиги чемпионов?
91 3436334
>>6329
По-своему мило. Что-то такое из прошлого, добрые воспоминания какие-то. "А помните как мы гребни меняли, чтобы...". И когда человек меняет гребень, он инвестирует в тред, ему не всё равно, значит мы ему не безразличны, он старается создать шоу. Главное без спама, вот спам это плохо, от него тупеешь очень быстро. Спамер - это как раз тот кто не хочет тратить силы на тред. Каждая мысль всегда пишется с нуля, нет ничего заготовленного - в этом сила
92 3436335
>>6333
Мне кажется там зрители мощно гонят футболистов, попробуй не побегай с такой поддержкой
93 3436336
>>6323
Бля. Бесит Казанский.
Juventus 94 3436337
>>6336
Всё лучше чем школьник или угабуга
95 3436338
Есть клубы такие уважаю их если там человек играет, ты уже 100% знаешь, что он трудолюбивый, иначе не играл бы. Вот челики из Аталанты такие и из Лиона ещё. Не бывает в составе Лиона людей которые не будут бегать для команды на команду ради команды - это знак качества. Или изначально такой подбор, или находят слова какие-то. В этом плане вот именно Лионом особенно восхищаюсь, хоть 16 лет человеку хоть 35 - в Лионе все работают и "Чувак из Лиона" означает что он будет работать в другом клубе тоже
Manchester City 96 3436339
Ох лол
image.png2,1 Мб, 2555x1425
97 3436340
сравняли!
Bayern Munchen 98 3436341
Не зря собрались.
image.png591 Кб, 1280x720
99 3436342
какой же ювентус калл. в следующем круге у победителя этой пары конечная остановка.
Barcelona 100 3436343
Бремера больше нет. А Осимхен есть.

Вот и думай головой.
Atletico Madrid 101 3436344
Йылдыз похоже специально не играет против своих
Atletico Madrid 102 3436345
Да, не Буффон нынче у Юве на воротах
103 3436346
>>6340
Ето Диогу Жота?
Barcelona 104 3436347
Сара!
Juventus 105 3436348
>>6345
ДиГрегорио вообще не вратарь блять, абсолютно не уровень ЛЧ
Bayern Munchen 106 3436349
Гюлер, Рюдигер и Сафонов в старте.
Manchester City 107 3436350
Ох лол
5a34f3aebb0fdc6711e5cde106ace2bd.jpg37 Кб, 735x594
Barcelona 108 3436351
Пизда Юве...
Juventus 109 3436352
>>6305

>Ювентус хорошо сейчас играет


Ювентус не играет хорошо в ЛЧ уже лет 8
image.png1,4 Мб, 1920x1080
110 3436353
да уж
111 3436354
Тупой нигер
PROMO-KABALA-MORTAL-KOMBAT-11[1].jpg337 Кб, 1920x1080
Arsenal 112 3436355
>>6353
Помню такого
Juventus 113 3436356
Какой же пиздец, в ответке ни эта макака, ни Камбьязо не сыграют. Без ЛЗ придется играть
Bayern Munchen 114 3436357
Костик!
Надо терпеть, Юве.
Всё пучком, они Сане выпускают, это минус игрок у Галика.
115 3436358
Туринские ватокаты после удаления ещё и мяч забрали, лол
Barcelona 116 3436359
Легенда Баварии на поле, чую гол.
117 3436360
юве, давай до свидания
Manchester City 118 3436361
Ох лол
119 3436362
Ахахахахах
image.png11 Кб, 310x181
120 3436363
уважаю таких целеустремлённых парней
Bayern Munchen 121 3436364
Наркоманы что ле
122 3436365
Опять нигер подвёл
123 3436366
говногол
Manchester City 124 3436367
Ланг это тот которого из Наполи турнули? Конте совсем идиот?
image.png104 Кб, 643x445
Bayern Munchen 125 3436368
>>6363
Двачую.
Juventus 126 3436369
Ладно, я спать. Приятного просмотра, джентльмены
127 3436370
Спокойно 2 гола это терпимо Галатасарай выдал матч сезона и больше никогда так уже не сможет это их пик, а Юве только разогревается
Barcelona 128 3436371
Бремер ушёл - пиздец пришёл.
Juventus 129 3436372
>>6277
Чуйка не подвела
130 3436373
Просто уничтожили юве
Manchester City 131 3436374
Ох лол
132 3436375
На кого турки выходят? Кому так повезло со жребием?
Bayern Munchen 133 3436376
Не, ну если вам забивает Буй, то это похороны.
134 3436377
опять этот негр 😡
Arsenal 135 3436378
>>6375
Ливерпуль или ТТХ.
Стикер512x468
Barcelona 136 3436380
Зебры заплыли за буйки...

А ведь 2-1 вели когда-то...
image.png948 Кб, 1689x950
137 3436381
буй лысому а не плей-офф ЛЧ
Atletico Madrid 138 3436382
>>6348
Почему у вас столько лет на скамейке сидит Перин? Я помню времена когда его на полном серьезе считали заменой Буффону. Потом Буффон ушёл и он сидел под Щесным, сейчас он сидит под каким-то ноунеймом из молодежки Интера.
139 3436383
>>6375
Ещё ответка у Ювентуса в гостях
200117000093329648.jpg232 Кб, 1280x1024
ЦСКА 140 3436384
Спаллетти аут
Arsenal 141 3436385
В прошлом розыгрыше 3 сериальские команды слетели в 1 раунде. Это днк.
Manchester City 142 3436386
>>6356
Вальдепенис какой-нибудь сыграет.
image.png147 Кб, 1200x630
143 3436387
>>6385

>Это днк.



это реальный уровень Серии Говна. где топ-команды ходят пешком весь матч как в 97 году и вспоминают невероятные рывки Зубастика Ривалду.

встречаясь в еврокубках с современной беготнёй 90 минут без остановки и движением мяча по полю в одно касание макаронники сразу пускают жидкого по штанине - не готовы на таких скоростях играть больше 20 минут в матче. очень похоже на нашу РФПЛ.
Manchester City 144 3436389
Как говорится: — ёбкой Старой Синьоры доволен!) — А звучит-то как!
Турки выебали милфу получается. Ну а если без рофлов, то классный матч конеш.
145 3436390
>>6381
О, я как раз хотел попросить, чтобы кто-нибудь хорошо пошутил в треде про буй, и у тебя, похоже, получилось.
Arsenal 146 3436391
Что, Реальчик посмотреть? Монаку вынесут в одну калитку, БВБ - Атланты похуй.
Жозе.jpg33 Кб, 750x501
147 3436392
>>6388 (Del)

>такое же нафталиновое говно как Мавринья



Бог футбола намекает, что тебе, червь, стоит успокоиться и следить за языком.
image.png3,2 Мб, 1920x1080
148 3436393
не забудем - не простим! мадрид вперед!
Bayern Munchen 149 3436394
Бля, неприятно. Ну хотя бы дома играют.
Arsenal 150 3436395
Псыж проткнули....
Atletico Madrid 151 3436396
Головин голевая
152 3436397
МОЛОДЫЕ ТУРКИ ВЫЕБАЛИ 128 ЛЕТНЮЮ ИТАЛЬЯНСКУЮ БАБКУ ЖЕСТЬ СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА
153 3436399
Поймал сейчас себя на мысли, что в Лиссабоне такая картинка, как будто Спартак играет с Зенитом.
Barcelona 154 3436400
В Дортмунде ещё не начали, ждут эти два матча, чтоб сыграть после всех и подарить нам ещё два часа футбола.
BZ7nbHuq.gif191 Кб, 200x200
155 3436404
>>6402 (Del)
Серия А
Поела говна!
156 3436405
>>6402 (Del)
Матч уровня лиги европы. Повезёт тому кто получит победителя, изи выход в 1/4
Atletico Madrid 157 3436406
Мда кто только не вытирает ноги об СериАл
Arsenal 158 3436407
Ренессанс Трент протектора
Atletico Madrid 159 3436408
Бенфика героически играет, но чую гол Реала
Bayern Munchen 160 3436409
Мотя снова на лавку?
Barcelona 161 3436411
Чистая жёлтая должна быть калавинге, кабинет как обычно.
162 3436412
Блядь, уебок, на ровном месте привёз
mp.png13 Кб, 626x254
Arsenal 163 3436413
ЧТО ПРОИСХОДИТ
23261702.png620 Кб, 1000x1103
Barcelona 164 3436414
Atletico Madrid 165 3436415
Шлюха врубила прайм
166 3436416
>>6413
Балаган.
167 3436417
Хз чё вы ноете, типа наш футбол говно, вон два наших витязя Головин и Сафонов рубятся в ЛЧ
Barcelona 168 3436418
>>6413
Ужас как хотят сразиться с Барселоной.
Atletico Madrid 169 3436419
Бххаха дембеле классика. Вот это вайбы финала ЧМ
170 3436420
тренту совсем мячик не дают(
Barcelona 171 3436421
Дуэ.
Atletico Madrid 172 3436422
Жозе подсмотрел конспекты Симеоне по противодействую Реалу, не иначе.
17713607215262421942473180448181.jpg24 Кб, 500x334
173 3436423
>>6421

>Дуэ

174 3436425
Бенфика ето кринж, но невозможно не быть на стороне клуба борющегося с такими титанами 15 ЛЧ это чисто человеческий момент поболеть за слабого кто должны не только умом но и духом бороть сильного оппонента
Barcelona 175 3436426
Псг отыгрался, вот и всё.
176 3436428
>>6426
Золотомячист ушел, и попёрло
177 3436429
Винисиус всё умеет в этой игре какой же красавчик. Мбаппе какой-то школьник на его уровне
Atletico Madrid 178 3436430
Как же Трент заебал Турбина.. трубина... хохла короче
Arsenal 179 3436431
Есть сопка на ПСЖ или мультикаст?
Atletico Madrid 180 3436433
Короче, Жозе решил сделать свой прайм Челси/Интер и Реал в классико. Либо Реал таки добьет, либо Бенфика забьет гол с контратаки. Не думаю, что будет ничейка.
181 3436434
>>6425
Двачую этого знатока и ценителя футбола.
image.png1,2 Мб, 1000x619
182 3436435
у Монако уже оба ЦЗ на картоне. матч закончится 2-4.

мимо-ставочник
183 3436436
>>6433

>Либо Реал таки добьет



конечно добьёт, они уже всей командой в штрафной бенфики сидят. хуйсон даже на свою позицию не уходит. просто снимает весь верх в штрафной.
Barcelona 184 3436437
Бенфика неплохо играла первые 3 минуты, дальше хз.
185 3436438
>>6414
надеюсь этого ублюдка отправят обратно на кубань
186 3436439
>>6438

>надеюсь этого ублюдка отправят обратно на кубань



ну мем с пенальти слишком затянулся. по факту кубанский дрищ очень неуверенно стоит в раме.
Arsenal 187 3436440
>>6439
Да пох, команды из разных лиг.
Atletico Madrid 188 3436441
Головин ёбнутый какой-ТО
189 3436442
вот это банка от вини!
190 3436443
цскал ето кал ребята
Atletico Madrid 191 3436444
свинисиус гол
image.png6,2 Мб, 2559x1437
192 3436445
Arsenal 193 3436446
Неужели опять расизм?
Barcelona 194 3436447
Слабо португальцы играют, нах, только портить впечатление от галика с юве.

Что там завтра? Сначала Ньюкасл чемпик, а потом залечь на дно в Брюгге. До завтра.
Atletico Madrid 195 3436448
свинисиус жёлтая. какая обезьяна ебаная, ещё плачет, бхахаха
196 3436449
Винисиус что, расист?
image.png1,9 Мб, 1280x859
Atletico Madrid 197 3436451
Как тут не пошутить про типологию рас?
198 3436452
>>6449
Он долбоеб
Atletico Madrid 199 3436453
Испания - расистская страна
Португалия - расистская страна

Остались ли в мире страны, где свинисиусу не будут свистеть((
Bayern Munchen 200 3436454
А чё происходит? Вар ищет момент, где нигера назвали словом на букву Н?
обезьяна съехала с катушек.png1,1 Мб, 1048x588
201 3436455
60 000 человек успокаивают обезьяну ёбаную. как же перец заебал этого клоуна держать в команде.
202 3436456
В случае обнаружения проявлений расизма или после жалобы игрока или координатора службы безопасности судья матча сможет показать особый жест со скрещенными руками.

При первой демонстрации жеста арбитром матч будет приостановлен с предупреждением по громкой связи стадиона. Если расистское поведение на стадионе продолжится, игра будет остановлена, а команды уйдут с поля в раздевалке. После третьего сигнала судья вместе с координаторами службы безопасности принимают решение о полной остановке матча.

Соответствующие поправки будут внесены в протокол действий при дискриминационном поведении и будут действовать во всех турнирах под эгидой Королевской федерации футбола Испании.
image.png1,7 Мб, 1080x1080
Atletico Madrid 203 3436457
Обидели малютку
Arsenal 204 3436458
Atletico Madrid 205 3436459
Почему судья не поставил пенальти в ворота Бенфики за оскорбление свинисиуса? Он что расист?
Bayern Munchen 206 3436460
>>6456

>или после жалобы игрока


А что мешает игроку пиздеть? А белые могут быть жертвами расизма?
207 3436461
убить выблядка свинисиуса
208 3436462
>>6460
нет потому что расизм это власть + предрассудки.
209 3436463
>>6460

>А что мешает игроку пиздеть? А белые могут быть жертвами расизма?



винни никогда не пиздит, он джентельмен
image.png2,6 Мб, 1280x1280
Atletico Madrid 210 3436464
По сообщениям источников, аргентинский игрок «Бенфики» Джанлука Престианни решил прикрыть рот, прежде чем что-то сказать Винисиусу Жуниору

По словам бразильца, он назвал его обезьяной – после этого Вини не хотел продолжать игру
211 3436465
>>6435

>мимо-ставочник



Какие матчи сегодня будут Тб?
212 3436466
убить выблядка свинисиуса

> убить выблядка свинисиуса


убить выблядка свинисиуса

> убить выблядка свинисиуса


убить выблядка свинисиуса

> убить выблядка свинисиуса


убить выблядка свинисиуса

> убить выблядка свинисиуса


убить выблядка свинисиуса
213 3436467
>>6464
жаль не влетел шипами по колену выблядку свинисиуса чтобы хуесос лишился ноги навсегда
Arsenal 214 3436468
Вини жопич нигерок
image.png494 Кб, 585x628
215 3436469
Маэстро Жузе решил не повторять ошибки Лусиано Спагетти и не побежит отыгрываться, будут сидеть дальше у себя на половине до 90ой минуты ответного матча. ставка будет на ещё один гол украинского вратаря с углового.
Atletico Madrid 216 3436470
>>6467
Он точно когда-нибудь нарвётся на это. Почему-то есть чуйка что именно на матче сборных, где щадить его никто не будет.
217 3436471
СЛОМАЙТЕ НОГИ СВИНИСИУСУ
СЛОМАЙТЕ ВЫБЛЯДКУ КАРЬЕРУ
Arsenal 218 3436472
>>6470
А ведь ЧМ в США, на родине расизма
Bayern Munchen 219 3436473
Стадион теперь и Мбаппу свистит.
Barcelona 220 3436474
Что там с Головиным? Он вообще ебанулся?
221 3436475
>>6474
фашисты не умеют в футбол т.к. спорт это светлая игра не доступная злу
image.png13 Кб, 420x161
Atletico Madrid 222 3436476
Даже болельщики Реала понимают какой он конченный
Barcelona 223 3436477
Ладно, напозорились в Европе, пора и честь знать. Дьякона пенальтиста в Краснодар, Сашку краснокарточного в цскал.
Atletico Madrid 224 3436478
>>6477
Я вообще не понимаю почему он так долго оставался в монако. Его уровень это цскал. Даже Черышев в прайме был лучше
225 3436479
>>6478
У Монако хозяин аналоговнетный. Сказали, держать пердотера, вот и держут.
226 3436480
аргетинцу аплодируют когда его заменили
р е с п е к т
Atletico Madrid 227 3436481
>>6480

>аргентинец


>вывел из себя свинисиуса


НАШ КЛИЕНТ
Barcelona 228 3436482
что такое вини ето пидар
черномазый чмоня на расизме
кто-нибудь сломайте ему ноги
а потом набейте и ебало
Liverpool 229 3436483
вот бы педридцы поменяли свинисиуса на салаха
230 3436485
ублюдка свинисиуса должны удалять! а удалили моуриньо пиздец
231 3436486
Жозе захотел с трибун Бернабеу посмотреть следующий матч
Atletico Madrid 232 3436487
это не красная?
233 3436488
СУДЕЙСКИЙ ПИДОРАС ЗА ПИДРИД
234 3436489
педрид команда хуесоса
235 3436490
пидрид судейская параша
Barcelona 236 3436491
Что там происходит? Не смотрю уже, опять кабинет вытягивает судья? Никогда такого не было и вот опять.
237 3436492
>>6491
Свинисиус ебанул ногой а у него жёлтая и так была, Жозе возмутился этим и блядь Моуриньо удалили! Даже не жёлтую
Barcelona 238 3436493
>>6492
Судья не хочет быть отменён пересом и его кабинетом, понимать надо.
239 3436494
судаков свинисуса ногой пнул
Bayern Munchen 240 3436495
>>6492
Моуру вроде вторую жёлтую дали.
Atletico Madrid 241 3436496
>>6494
Часто ему теперь будет прилетать
242 3436497
полетели в пидридистов ашкудишки
Atletico Madrid 243 3436498
Тчуамени дали вейпа курнуть. Это что за намеки такие нехорошие?
monkey-monkey-dancing.gif3,4 Мб, 281x369
Barcelona 244 3436499
Танцуй, вини!
Atletico Madrid 245 3436500
Реал проход в 1/8, уже понятно. Шлюха в начале потащила, свини своё забил. Без Жозе Бенфике на Бернабеу делать нечего.
246 3436501
>>6500
шлюха это кто?
Barcelona 247 3436502
>>6501
Мама винисиуса.
Atletico Madrid 248 3436503
>>6501
Куртуа
image.png2,2 Мб, 1080x1080
Atletico Madrid 249 3436504
Arsenal 250 3436506
Головач заруинил бля
251 3436507
лан пох
трубин на барнабео хет трик
252 3436508
Где сегодня матчи на Тб будут?
Bayern Munchen 253 3436509
Товарищ Ковач 2:0 против Аталанты. Всем похуй, а я поздравлю.
254 3436510
>>6509
самый скучный матч за эту ночь
Bayern Munchen 255 3436511
>>6510
Да.
БАТЭ 256 3436512

>А вот итальянские команды сразу поняли, что Лига чемпионов переоценена, и решили сосредоточиться на действительно важном: чемпионате и кубке Италии. Самодостаточность.

257 3436513
Я ненавижу расизм. Всем расистам плохого сна.
258 3436514
>>6513
согласен но выблядку свинисиусу надо сломать ноги и обоссать гроб его дозлой матери
259 3436515
>>6509
Серию а ебут кто как хочет
image.png1,3 Мб, 828x1029
260 3436516
Забавный факт: на обоях телефона Престианни стоит его фото с Винисиусом
Barcelona 261 3436517

>вылетели из кубка


>проиграли чемпионат


>маячит ПСЖ в 1/8


>Реал прошел Бенфику



Тяжёлая неделя для нас, копролонцев 😭😭😭😭
262 3436518
аргентинцы самые охуенные игроки, настоящие борцы
как же у чмошных терпил с них горит
1771367456720.jpg183 Кб, 1000x667
263 3436519
264 3436520
>>6518
Сыглы. Почему-то всегда нравились это простые, но боевитые пацаны, типа Де Пауля, Монтиэля, Малины, Отаменди, Корреа. Вроде не самые техничные игроки, но самые боевитые.
265 3436521
>>6519
охуенный тип
266 3436522
Я раньше посмеивался над барселонцем, когда он писал про судеек, купленных Пересом, про кабинетные чемпионства и так далее, а сегодня сам готов сказать то же самое. Пока мадридские уроды гнобили Барсу, мне было наплевать, но сегодня они покусились на святое - то есть на Жузе, и теперь моя жопа горит ослепительным белым пламенем. Холуй дедушки Фло не дал очевиднейшую, двухсотпроцентную вторую желтую Свинисиусу, но зато удалил Моуринью, который справедливо возмущался. На хуй этот кусок мадридского говна, продажных пидоров со свистками и их подсосов в прессе.
267 3436523
Похоже такой реал забирает и лалигу и лч
268 3436524
Престианни давчик негров
269 3436525
>>6522
успокойся чел, твой моур расист и назвал судью негром
270 3436526
Мбаппе: «Джанлука Престианни больше никогда не должен сыграть в Лиге Чемпионов»
Barcelona 271 3436527
Отаменди показал Винисиусу татуировку с Кубком мира, выигранным Аргентиной в 2022-м, во время матча ЛЧ

В любой непонятной ситуации козыряй судейским подарком 4-летней давности )

>>6526
База от Мбаппе 💪 мерзкий симулянт престаини как раз для нашей Басрелоны ;)
272 3436528

>Престиани назвал Винисиуса пидором


Ну и как можно спутать пидор и негр? А вообще конечно зря судейки потакают таким как Свини, особенно ему. Он раньше из-за болельщиков расистов матчи останавливал, теперь будет и в словах игроков расизм слышать
273 3436529
>>6528
"сэй ноу ту расизм" хули. судейка хоть был за пидрид, но даже он не стал удалять Престианни за то, что он не говорил. Я вообще в ахуе как можно услышать слово "обезьяна", "пидор" - любое блять слово - находясь на огромном стадионе с 60к рыл, где все свистят, а говорящий стоит от свини в 10 метрах нахуй. ебаный цирк
274 3436531
Barcelona 275 3436532
>>6528
Хватит желчь изливать копролонец)) я понимаю тяжелейшая неделя для твоей путалоны)) но все же)) Винисиус никого не провоцировал, забил шикарны голншник и станцевал у флажка, танец абсолютно безобиднейший, но вся хуинфика почему-то порвалась)
Barcelona 276 3436533
вот уж дилемма стоит у пидридцев. все как один топят за сборную португалии из-за кристины нырялду, но теперь оказалось, что португальские болельщики тоже расисты и ненавидят черножопую обезьянку на 7 номере среал пидрида(( бедный свинисиус, дайте ему банановый зм
277 3436534
Не знаю за кого там был судейка, по мне прям вопиющее только барсуки как обычно увидели, но как Камавинга карточку не получил это чудо
278 3436535
>>6532
У тебя сломан детектор, я не барсук. Но очевидно сказанное одним игроком это не повод бежать стучать судейке, а трибуны ему и на Бернабеу свистели весь месяц, ему не привыкать. Или по твоему после всего этого идти к трибунам и потом жаловать на бутылки летящие в его сторону это тоже не его целенаправленная попытка изобразить жертву?
Снимок экрана 2026-02-18 в 02.01.11.png1,8 Мб, 1565x948
279 3436536
С каким же осуждением капитан команды посмотрел на нашего мальчика, не к добру это.
280 3436537
>>6536
почему Шевалье не играет? Сафонов это прям пиздец, его только на серию пенальти выпускать
5uhv7k.jpg32 Кб, 640x640
Barcelona 281 3436538

>В любой непонятной ситуации козыряй судейским подарком 4-летней давности )

Barcelona 282 3436539
вроде пидрид победил, а всем интернетом давят вонючий судейский спермослвивочный политпроект, кроме ебанутых бразилов, которых оскорбил отаменди, хахаха
283 3436541
>>6540 (Del)

>рабсийских


що во тут забули хлопчик? /ukr/ уже 4 года нет
284 3436542
>>6541
фашисткая мразь плз
Barcelona 285 3436543
Унижением черномазого кабинета удовлетворён. Всё больше нейтральных фанов начинают замечать с каким кабинетным пиздецом приходится сражаться Барсе в чемпионате.
286 3436545
Не говори так, барселона никогда не оказывает давление на судей и не комментирует из работу! А, стоп…
287 3436546
>>6542
так это обычно вы фашики. "рабсияне" это оскорбительный этноним
Barcelona 288 3436548
Орельен Тчуамени: «Винисиус говорит, что Престианни назвал его «обезьяной», а тот – что сказал «педики» или что-то в этом роде. Я предлагал команде уйти, но Вини сказал, что надо доиграть»

Опа, оказывается Престианни не Вини оскорбил, а местных путадаунов. Интересно, они теперь продолжат его защищать?
289 3436549
>>6548

>педики


назвал игроков среала пидорасами. это как сказать что лёд холодный.
Barcelona 290 3436550
>>6549

>это метание стрелок горящего копролонца от бестрофейности путалоны в этом сезоне)

291 3436551
Заявление Винисиуса в IG:

Расисты – это, прежде всего, трусы. Им нужно прикрывать рты одеждой, чтобы показать свою слабость.

Но они находятся под защитой тех, кто, теоретически, обязан их наказать. Ничего нового в моей жизни или в жизни моей команды здесь не произошло.

Я получил жёлтую карточку за празднование гола. До сих пор не понимаю, почему. Это была неправильно примененная и совершенно ненужная процедура.

Мне не нравится оказываться в подобных ситуациях, особенно после важной победы, когда заголовки должны быть о «Реале», но это необходимо.
Barcelona 292 3436552
>>6551
Мы тебя услышали, нигер, а теперь залезай обратно на пальму.
293 3436553
>>6546
нет, рабсияне от слова россияне, что является названием жителей рф
❗❗❗❗‼️‼️❗‼️❗‼️ ебать 294 3436554
МОУРИНЬЮ ЗАЯВИЛ, ЧТО У СУДЬИ БЫЛА ИНФОРМАЦИЯ, КОМУ ИЗ ИГРОКОВ «МАДРИДА» НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ КАРТОЧКИ!



Я возмущался не из-за второй желтой карточки Винисиуса... Нет. Меня удалили, потому что я сказал нечто очень ясное.

У судьи была записка, которая в основном гласила: «Тчуамени, Каррерас и Хейсен не могут получить желтую карточку!»... Потому что они бы пропустили ответный матч.

Я сказал ему, что провел на кромке поля 1400 матчей. И он точно знал, кого ему разрешено наказывать, а кого нет.

В итоге он наказал тех, кого мог. Мы знаем, как делаются эти вещи.
295 3436555
>>6554
Очередной "срыв покровов" после поражения, что мешало перед игрой об этом сказать?
Barcelona 296 3436557
>>6555
Ну не наезжай ты на копродауна, ему сейчас тяжело😁копролона зеротитуле 😭 проебала все турниры вот он и срет на двачике;)
Endrik! 🥶🐒  #football   #viniciusjr   #endrik   #stopracism   #monkey   #editz   #shorts.mp42,6 Мб, mp4,
480x854, 0:17
Arsenal 297 3436561
А вот Сэр Бобби решил проблему с расизмом за минуту.
298 3436562
>>6553
1. Это все равно оскорбление на почве гражданства
2. Чому ещё сидим на дваче? Скучно без москалей?
Juventus 299 3436565
Ебать, еще и Буй забил. Ахуеть.
Ну и Жузе жалко, ебаные макаки портят футбол
Internazionale 300 3436568
>>6565
Ты очухалась после пяти залуп Сарая? Опять судейка виноват?😂
347487247482276.jpeg109 Кб, 1024x699
Barcelona 301 3436569

>Ты очухалась после пяти залуп


>Гребень принтера


Что, Чингис, жонглировал гребнями и не угадал?
Internazionale 302 3436570
>>6569

>финал ЛЧ


Недостижимая мечта путалонского копроскота
Internazionale 303 3436571
>>6569

>петушиный гребень чморсилоны


Какого это, проебать все трофеи уже в феврале?)
5uhv7k.jpg32 Кб, 640x640
Barcelona 304 3436572

>а ты, а ты, а у тебя

Internazionale 305 3436574

>этот демедж контрол патлатой анимешницы за бестрофейную копролону

Barcelona 306 3436575
>>6568
Пидридец обезумел и уже мимикрирует под болельщика принтера. Сможешь ли ты совладать с ним?
IMG20260218122117758.jpg54 Кб, 979x603
Barcelona 307 3436576
Ай Отаменди, старый севильский чëрт. Хорош, хорош.
Real Madrid 308 3436577
>>6565
Копролонец обезумел и уже мимикрирует под своего туринского хозяина. Даун как есть
Barcelona 309 3436578
>>6577
А ты думаешь что пидрид и лично говнисиуса только болельщики Барсы ненавидят?))) ахаха
Real Madrid 310 3436580
Когда уже вонючую мразотную копролону выпнут в сегунду или в другой чемпионат? Заебало этот зинит 💩прилипать к нашим королевским бутсам. Хочется поскорее взять 40 чемпионств!👑
311 3436581
Сифонов добыл волевую победу над монако
Barcelona 312 3436583
Негрисиус негритосиус обезьяниус плаксисиус жуниор.
Real Madrid 313 3436585
>>6554

>МОУРИНЬЮ ЗАЯВИЛ



он просто заразился обезьянством от Винни.
Bayern Munchen 314 3436586
Нихуясе, как цинично старую шлюху пустили по кругу в Константинополе. Вот это да! ЛЧ умеет удивлять.

По ситуации с нигером из Мадрида всё как обычно. Самый мразотный футболист 21-ого века. Просто поражаешься, как можно сочетать в себе столько отвратительной мерзости и грандиозный талант.

Дортмунд молодцы, но тем не менее, их судьба это быть мясом для ебли в 1/8.
554.png1,6 Мб, 948x1002
Real Madrid 315 3436588
>>6586

>и грандиозный талант



у него целых два таланта - танцевать и бесить всех
316 3436589
Мне кажется что те кто защищает Винисиуса и те кто защищает повесточку во всяких фильмах и играх - примерно один и тот же контингент. Иногда вот девушек встречал, которые его защищали или людей на серьезных щах говорящих реалли про расизм и что ему просто завидуют.

Как можно защищать Винисиуса?

Он банально просто - мерзкий нытик, провокатор и ебанавт, который то спецом вызывает хейт, то включает режим обиженки.

Тупо обезьяна, которой повезло нормально пинать мячик. Дорвалась до реал мадрида, а теперь бузотёрит, думая, что неприкасаемый и абузит свою обезьянистость как чит, прикрываясь ей.

Он даже выглядит мерзко когда радуется.
317 3436592
>>6589
По тексту видно омежку, который говорит себе, что он приличный и цивилизованный, хотя на деле просто ссытся постоять за себя.

Вини красава, куй железо пока горячё и пуст пердаки расистов улетают на марс.
1385854240473261191.jpg31 Кб, 584x334
318 3436593
319 3436594
>>6592
Расистов не существует. Это не расизм, а разница между видами, ведь свинисиус - типичная обезьяна.
Barcelona 320 3436595
>>6586

>мясо для ебли в 1/8.


Наша путалония 😭
321 3436596
Бля что ни матч Реала в лч, так вечно какая-то скандальная хуйня творится. Из раза сука в раз.
Barcelona 322 3436598
>>6596
Да уж, сразу Эвребе, Айтекин, Бузакка, Штарк, Чакыр, Хауге вспоминаются😝 тащили нашу Путалону только в путь
323 3436599
>>6598

>нет ты


>нет у тебя


)
324 3436600
Пиздец проблема, обезьяну обезьяной назвали.
Barcelona 325 3436602
>>6596
Так и в чемпионате также, позорный кабинет, а не футбольный клуб.
Real Madrid 326 3436603

>Винисиус говорит, что Престианни назвал его «обезьяной», а тот – что сказал «педики» или что-то в этом роде



не, ну ладно обезьяна
но обзывать футболистом Барселоны - это уж перебор
Juventus 327 3436606
>>6568
5 залупу не видел, ушел спать. Изначально предполагал что так и будет
Juventus 328 3436607
>>6577
Чини детектор, сына
329 3436617
А кто-то еще помимо Свинисиуса попадает в такие ситуации с расизмом? Я как будто только вокруг него постоянно это вижу, хотя половина команд из негров состоит у всех
330 3436618
>>6617
Рахим Стерлинг, Марио Балотели.
331 3436620
>>6618
>>6617
Хотя ладно, я тут вспомнил, что даже в РПЛ недавно скандал был из-за высказывания в сторону негра
332 3436621
>>6589

> Мне кажется что те кто защищает Винисиуса и те кто защищает повесточку во всяких фильмах и играх


бред я ультралевак антифа веган воук сжв варриор но свиниусу надо перерезать сухожилия🗡️🗡️🗡️
БАТЭ 333 3436622
Сёдня целый Арсенал парни, а не ваша клоунада с неграми и расистами. Самим то приятно это говно обсуждать? Хотя кого я спрашиваю)
334 3436624
>>6622

>говно


пидрид
335 3436629
>>6589

>Тупо обезьяна, которой повезло нормально пинать мячик


Да ты бы и сам пнул и играл бы уже в педриде да тебе чета лень, да?
336 3436630
>>6629

>2026


>сперва добейся


Уровень интеллекта: /ftb/
Chelsea 337 3436632
>>6624

>говно


клуб пидораса и сепаратиста из Путалонии
338 3436634
>>6630
То ли дело срать фашистской херотой, просто образец поведения интеллектуала.
339 3436635
>>6634

>фашистской


Значение знаешь?
17713963099450247394.webp623 Кб, 3000x1688
340 3436636
Какой же он блять мерзкий и избалованный уёбок - так и хочется ему проломить черепушку.
341 3436638
>>6636
Расист терпи.
342 3436639
>>6629
>>6630

Если у тебя нет таланта, то ты НИКОГДА не станешь звездой топового уровня.
Если тебя даже детвора обыгрывала во дворе Мухосранска и нет ни координации, не физических стат, ни удара, ни дриблинга, ни паса, то куда там до мирового уровня.
Ты можешь хоть в пыль стереться, но никогда не станешь топом, если изначально теряешься даже на фоне детворы за школкой своего козлодрыщенска.

Даже если ты весь из себя такой "трудяга" и приближаешься к уровню топа, то:
1) у тебя какой-никакой талант уже присутствовал как база, и ты не был последним выбором в футбчике в играх своей Мухосрани.
2) или как максимум да ты дошел до каких-то свершений топ лиг, показав себя но прям топом не стал, если есть талант, но не шибко

Если же ты Лох Сычёв даже на уровне двора своего Зыдрыщенска, то с огромной конкуренцией в настоящем футболе тебе тем более ловить нечего.
343 3436640
>>6636
Я ахуеваю с этих тейков "да он глупые пацан просто и все делает без злого умысла". Каким бы ты тупым не был должен понимать, что стоя у углового флажка разгневанные болелы в тебя будут бросаться предметами. Все он понимает и специально каждый раз байтит назвать его обезьяной. Причем его же не назвали негром, именно обезьяной, что соответствует его поведению
Atletico Madrid 344 3436641
Хз о чём вы тут спорите. Винисиус великий игрок, это уже понятно, но как человек плаксивый и обидчивый ребенок. Первый раз такое в мировом футболе видите что ли?
345 3436642
>>6639
ты же понимаешь сколько таких свинисиусов с такими же вводными отсеиваются, так как становятся алкашами, наркоманами или перестают тренироваться из-за чсв?
346 3436643
>>6641

>Винисиус великий игрок


сколько у него кубков чемпиона мира?
347 3436645
>>6643
Столько же сколько и у Баллака.
Atletico Madrid 348 3436646
>>6643
У него в 24 года уже было 2 ЛЧ с победными голами в каждом. Это охуенное достижение, нравится нам Винисиус или нет. Сборная Бразилия в целом бесталанное говно после ухода поколения чемпионов 2002 года. Поколение Неймара - говно, поколение Винисиуса - говно.

Схожая ситуация была с Аргентиной поколения Месси и поколения после, у которых молодое поколение сборников состоит из, мягко говоря, не футболистов даже уровня условного Эвера Банеги, но Месси это Месси, Ди Мария это Ди Мария. Индивидуального мастерства хватило на самый важный матч в карьере Месси. А с бразилами хз как будет. На этом ЧМ они не в списке фаворитов.
349 3436647
>>6622
Против Брентфорда недавний матч у них был говном. Надеюсь против волков будет смотрибельно.
350 3436648
>>6647
надеюсь арсосал проебёт
даже пусть лучше мансити обоссаный но не дай б-г калсенал
351 3436649
>>6562
иди нахуй лох ватный
Arsenal 352 3436650
>>6636
Почему нельзя называть человека обезьяной, если он реально похож? Только из-за того что он черный? Был бы он похож на собаку или на коня, вопросов бы не возникало?
353 3436652
>>6649
спок русофобский людоед
354 3436653
>>6650

>Почему нельзя называть человека обезьяной, если он реально похож


Если назвать Сака обезьяной тебе будет норм?
355 3436654
>>6642
Но если у тебя нет таланта, а ты местный чмоня "даже пасануть не смогу соседнему игроку", то ты отсеешься уже на уровне своего двора даже не дойдя до спорт школы.
Так я примерно о том же. Если уж с талантом отсеиваются игроки. То без таланта - вообще ловить нечего. Это к смешному тэйку "сперва добейся".
Тем более уж если тебя не отвели в спорт школку в детстве, а ты не светился даже на уровне своей школки мастерством, где тебе там даже не пасовали ведь с тебя "как с козла молока", то не может быть и речи и о карьере топа. Тем с более с конкуренцией современного настоящего футбола. Когда аля 3% процента выпускников спортшкол становятся проф футболерами, а норм футболерами из них единицы. В доте нужен талант, а уж в футболе так тем более. Нравятся, конечно, люду сказки про футболистов, которые добились чего-то трудом. Но эти старания идут исходя из базы таланта в довесок к нему.
Arsenal 356 3436655
>>6653
Конечно, я же мимикрирующий пидорас за говналону.
357 3436668
>>6654

>Это к смешному тэйку "сперва добейся".


Ну он смешной для тех кто нихуя не делает и думает что все само придёт если ты талантлив, но это нихуя не так и ебошить нужно 24/7, иначе как Андрюха Аршавин попустишся и станешь середняком
358 3436670
>>6652

>людоед


среднестатистический рабсиянин фашист, ксенофоб, милитарист с полностью убитой а точнее выбитой пидорашьем "обществом" эмпатией
359 3436672
>>6670
що ви тут забули хохол? не можемо жити без москалив?
БАТЭ 360 3436673
>>6647
Так там пчёлы хорошо сыграли. По мне очко там вполне неплохой результат.
361 3436674
>>6672
Я Москвич
Arsenal 362 3436675
>>6653
Ну да...
Barcelona 363 3436676
>>6636

>Какой же он блять мерзкий и избалованный уёбок - так и хочется ему проломить черепушку.



Что то про нашего ёбану наСРУаи 😁
364 3436677
>>6648
Ну ты и куколд, рад предпочитаешь ебучих шейхов. Сочувствую тебе.
365 3436678
>>6677
что нахуй угодно лучше чем калсенал это буквально червь-пидор хуже арсосала просто нет
Barcelona 366 3436679
>>6678

>хуже арсосала просто нет



Есть! Наша вонючая нищая опущенная всей европой копролонская путалония 😭
Barcelona 367 3436680
Среал пидрид команда фашиста и свинисиуса
368 3436681
>>6677
Во-первых, есть люди, которые ненавидят орсосал. Например болельщики Тоттенхэма
Во-вторых , есть болельщики Сити
Barcelona 369 3436682
Я унитазная шлюха Мадридских Хозяев 💩👄💦👅🚽
370 3436683
>>6674
То что ты приехал из украины в Шереметьево не делает тебя москвичем
371 3436684
>>6679
ну согласен хуже калсенала только пидрид и путалона два клуба гноя но пидрид хуже
372 3436685
Подрывом расистской мрази ИТТ - доволен! Винисиусу и дальше бесить маминых ариев своим обезьяньим поведением.
373 3436686
>>6685
фашня дегенеративная спокух
свинисиус будет убит как и ты
374 3436693

>ты говно


>нет ты говно


Блядь, это же всего-лишь ногомяч. 22 миллиардера пинают резиновый мячик по полю, а потом идут шныряться и ебать трапов. А вы из этого трагедию устраиваете
i.webp123 Кб, 900x900
375 3436694
Винисиус - топ!

1) Величайший игрок современности.
2) Отсеивает всякую шваль и дебилов, которым не место на футбольном стадионе своими поступками.

Герой нашего времени.
Хоть и с золотым мячом его обокрали, но впереди нас ждёт еще больше его перфомансов. Он как сито на адекватность и расизм для современного прогнившего мира. Побольше бы таких игроков.
Великий игрок великого Реала.
376 3436696
сделал пидрид в тред и вышел свинисиус
377 3436698
>>6693
Сперва добейся, а потом тоже сможешь шныряться и ебать трапов.
378 3436699
Не едите белорусские продукты питания, потом превращаетесь в фашистов. А я предупреждал
379 3436701
>>6699
Нужно кушать как Холланд, Месси и Роналду на 50 тыс долларов в месяц на еду.
380 3436702
>>6699
недавно была новость что беларусь - первая страна по экспорту рыбопродуктов в Россию среди всех других, а морепродукты - залог здоровья!
image.png31 Кб, 696x174
381 3436703
краткое содержание вчерашнего матча
382 3436707
>>6703
Мне нравилась одна певичка-танцорка, у нее в никнейме monkey к нику. Видимо там это считается милым и показателем азарства
Barcelona 383 3436708
>>6703
Стандартный матч мадридского кабинета с купленными судьями.
384 3436710
>>6703
Барсучок выдал своё экспертное мнение м заодно подготовил свою попку к вероятному вылету в одной восьмой
385 3436711
>>6708
разве реал не лучший клуб 21 века с отрывом?
386 3436712
>>6708

>купленными судьями


Ты про Эвребе или Айтекина? Или, уж простит Виниссиус, сразу про его высочество Негрейру?
387 3436715
>>6708
Как вы прикрепили себе эти эмблемы?
Я тоже могу прикрепить эмблему какого-нибудь Ростова?
Bayern Munchen 388 3436716
>>6703

>реуса


Легенда Дортмунда!
БАТЭ 389 3436718
>>6715
Над капчей гребни.
>>6699

>фашисты


Футболер узнал новое слово после требла.
390 3436719
>>6718
Я за это слово тут баны получал, когда вы ещё под стол ходили!!
391 3436723
>>6719
Может ты еще и отсосать успел пока мы под столом ходили!!
Barcelona 392 3436725
>>6711

>лучший клуб 21 века с отрывом


Барселона
393 3436726
>>6725
У Реала кубки - причём некоторые подряд!
А Барса не могла клепать турниры даже когда были месси+неймар+суарес.
394 3436739
Накатило тревожное чувство что самый интересный матч сегодня это буквально Милан-Комо. Снимите с меня пожалуйста это беспокойство и объясните что маленькие команды в ЛЧ покажут класс для них это матчи жизни и будет жарко
БАТЭ 395 3436740
>>6739
Наверни Фабрегаса, а через неделю посмотри ответки. Ну или окно в окне.
396 3436741
Болеем за Атлетико!
Manchester United 397 3436742
>>6739
По мне сегодня матчи будут интереснее вчерашних
Atletico Madrid 398 3436743
>>6741
Адекват
69267409-0-image-a-511680130043858[1].jpg315 Кб, 1908x1146
Arsenal 399 3436746
>>6739

>самый интересный матч сегодня

400 3436754
>>6746
отсосут и проебут чемпионство как всегда
401 3436755
>>6741
здраво
402 3436763
Сегодня проект волкам. Матч будет дог
403 3436765
Карабах. Ньюкасл тм3
ЦСКА 404 3436767
ебаный лайвбол весь вечер не открывается
ЦСКА 405 3436768
кароч лягу ща спать наверное, если проснусь к началу матчей лч збс, если просплю их то в принципе пахую, всё равно вчерашний перфоманс винисиуса не переплюнет никто
406 3436769
что маленькие чурки руками показывали перед матчем во время гимна ЛЧ? какой-то символ "серых волков"?
Barcelona 407 3436770
Летим с анонами в солнечный Азербайджан - acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
408 3436772
гандон 1-0
409 3436773
быстро английский хозяин носатым свиньям после конфетки(выход в стыки) щелчок в пятак зарядил
410 3436774
тшау 2-0
Стикер512x486
Barcelona 411 3436776
8 минут и улетаем с анонами из солнечного Азербайджана, смотреть нечего, лучше не портить аппетит перед битвой в Брюгге.
412 3436777
Я даже встать с кроватки не успел, а матч уже закончился. Дальше спать или что вот теперь делать мрази вы бездушные
Manchester City 413 3436778
Такими темпами Карамоцарт опять 6-0 отъедет.
Manchester City 414 3436779
Че блять? Рука же была опорной, если не на 100% то на 90% и явно к этому стремилась.
415 3436780
сасат чурки баля, сасать альхамдулюля
416 3436781
гандон 3-0
417 3436782
гандон 4-0
418 3436783
карабах оч слабо играет кроме вратаря
419 3436784
вай баля
вай баля пэздэс баля
клянус алах баля
я ибаль королёва англия баля
420 3436786
Вот там новый формат. Такое говно как Карабах выходит в стыки, где оказывает ноль сопротивления. Туда же буде глимт или как там эта хуйня называется. Сегодня получат полную сетку мячей. Тьфу блядь. Кроме Галатасарая ни одной неожиданности не будет, нахуй такие стыковые
Atletico Madrid 421 3436787
Армяне кайфуют
422 3436788
гандон на покер идёт сёдня
423 3436789
у мине жопа взаривался баля
424 3436790
Такое говно существует в лиге чемпионов только для того чтобы футболисты на них себе статистику голов набивали
425 3436791
гандон 4-0
426 3436792
image.png32 Кб, 240x249
427 3436794
428 3436795
>>6794

> 9.9


Десятку подобные порталы ставят видимо только если ты аргентинец и ростом 160см
429 3436796
гондон жадная свинья. не дал трипперу пенку пробить.
430 3436797
>>6796
Ну когда он ещё покер в ЛЧ оформит.
Atletico Madrid 431 3436798
>>6796

>трипперу


Скучаю по нашему красно-белому чемпиону
432 3436799
>>6797
в ответном матче с азерскими рыночными торгашами
433 3436800
азерские свиньи домой нахуй
арцах всегда будет армянским
434 3436801
чем хачепидорас отличается от такси?
image.png691 Кб, 1280x720
435 3436802
😂
Screenshot1802261.png8 Кб, 106x120
БАТЭ 436 3436803
>>6795
Пользуйся уважаемыми и проверенными.
image.png826 Кб, 985x725
Bayern Munchen 437 3436804
Ебать серьёзный мужчина.
image.png85 Кб, 266x219
438 3436805
>>6802
лэээ брат почему мы не в лиге конференций жи есть братуха
439 3436806
>>6804
На поле гопники-миллионеры, спросят за любой косяк.
440 3436807
>>6794
Какая шотландская рожа, вот есть же ещё такие.
Arsenal 441 3436808
>>6807
Это скаузер. Сын портовой гавани
Arsenal 442 3436809
Сака номер 10. НАМ... тяжело
image.png3,7 Мб, 2000x1333
443 3436810
>>6809

>капитан Ссака


>тупа туземец-каннибал в роли распасовщика

444 3436811

>Клаттенбург извинился за комментарий об инциденте с Винисиусом: «Ничто не оправдывает расизм ни в спорте, ни в жизни. Мои слова были неуклюжими и неправильными»


Какой модерн ногомяч каловый мусор, ждем дополнительных извинений в виде отсоса пидора со свистком у Свинисиуса

>>6804
А все равно кукич
image.png2,4 Мб, 1024x1280
Atletico Madrid 445 3436812
Ганцко-Пубиль

Ммм... вкусно
70d.png118 Кб, 680x365
446 3436813
>>6809
>>6810
Нестареющая классика с форчка
Atletico Madrid 447 3436814
>>6811

>Клаттенбург


Легенда МЮ
448 3436815
>>6812
у него на рукаве реклама наркошопа? всегда клуб-пидор всякий скам рекламировал... даже азербайджан когда-то.
Atletico Madrid 449 3436816
>>6815
Это обозначение что он олимпийский чемпион, пидор
450 3436817
>>6816
кракен олимпмада, пидор?
451 3436818
>>6816
бля, как вообще можно за пидаретико мадрид топить? это особым сортом пидора надо быть
kars.png1,2 Мб, 1671x1204
Real Madrid 452 3436819
>>6746
как сказал бы мудрейший Престианни из Бенфики
"педики"
Atletico Madrid 453 3436820
>>6818
С 6 лет топлю и с удовольствием.
Manchester City 454 3436821
Ну че, Арсик смотреть наверное. Вдруг...
455 3436822
>>6703
Не забудем и не простим мадридским уродам и пидарасу Латексье удаление Жузе!
456 3436823
>>6799
Думаешь?
Barcelona 457 3436824
Винисиус обезьяна.
Real Madrid 458 3436825
>>6822
а мы то причем?
Жузе нехрена было орать на судью.

И нам некогда на чужих истеричек время тратить.
Свою бы унять.
Liverpool 459 3436826
Планирую смотреть на дедулю Модрича
460 3436827
Может Винисиус и прикреплён к сумасшедшей раздуй индустрии развлечений и потребления, но всё-таки выступает в ней в качестве трудящегося: много тренируется и рискует здоровьем. Это суперзвезда, которая действительно что-то делает. Стоит получить травму и он останется никому ненужным. Он ближе к пролетариям, чем к эксплуататорам
А от обезьян произошли все мы
17710222182220151911.png398 Кб, 833x470
Liverpool 461 3436829
Поражаюсь, как в свои годы Лука умудряется играть на таком уровне, приносить реальный импакт, а не просто чиллить за счет былых заслуг
Liverpool 462 3436830
думаю ещё подглядывать за этим матчем https://liveball7.icu/match/1515519
463 3436831
>>6827

>рискует здоровьем


Не рискует он здоровьем вообще, чай не боксер или гладиатор из прошлого

>Стоит получить травму и он останется никому ненужным.


И он продолжит получать свои миллионы, лежа на диване, дальше-то что
464 3436832
Бляяяяя, пацаны, я проспал всю веселуху у азеров! Сегодня сильно утомился, и когда вечером вернулся домой, то вырубился. Я привык, что клубы из бывших советских чуркестанов пропускают по 6 голов в Англии, но думал, что у себя дома Карабах ещё сможет копротивляться. Я ожидал, что будет ватокат с итогом типа 1-1, поэтому лег дрыхнуть с чистой совестью, сейчас просыпаюсь и вижу, что азеры не стали тянуть кота за яйца и обосрались с разгромным счётом уже дома

(((((((((((((((((((
Barcelona 465 3436833
Нормально так английские братушки отодрали обезьян черножопых.
БАТЭ 466 3436834
>>6827

>от обезьян произошли все мы


Ну по вам и видно.
У кого-то сотни тысяч лет эволюции, а кто-то обезьяна.
>>6809
Чё Артета на конфе про второй видик ответил?
Я бы хуй подписал чё то пидарасам, которые на местную барахолку потом футболку выставят.
467 3436835
>>6827
Ни хуя ты марксист!
17712828983160209271.png1,1 Мб, 1280x1024
Liverpool 468 3436836
Джеффри улыбается на небесах
Manchester City 469 3436837
Я/Мы Винисиус
Screenshot180226.png1008 Кб, 1430x923
БАТЭ 470 3436838
Пон.
Manchester City 471 3436839
Можно ЛЧшчку включать, но там чет ни один матч не интригует
Arsenal 472 3436840
>>6826

>KEEP RACISM


??

>>6834
В общих чертах сказал, что старается контактировать с фанами, но не заебывайте меня, когда я с семьей и не хочу.
473 3436841
Да блин ещё и Атлетико забил, ребята не портите ночной футбольный просмотр футбола ночью чего делать-то. Может Байер, может БУДУ
Arsenal 474 3436842
>>6841
Я бы Буду - Интер смотрел. Миланские пездюки там примерзли к газону небось.
Bayern Munchen 475 3436844
БУДУ!
17712553551310295447.jpg73 Кб, 650x613
Liverpool 476 3436845
Ветер там дует внатуре северный
image.png757 Кб, 1280x1024
Liverpool 477 3436846
Проткнули мерду и Миланчик тоже(
478 3436847
А я вот Арсенальчик включил. Потому что ЛЧ-шные трансляции на лайвболле глючат и обрываются. Герман Оскарович, наверное, позаботился об этом пидор горбатый.
Liverpool 479 3436848
Мерда сравняла
Arsenal 480 3436849
>>6847
livetv.sx или сопки
481 3436850
Серая зона - это пигментное пятно на яйцах Артёма Дзюбы
17712553551310295447.jpg257 Кб, 1280x1024
Liverpool 482 3436851
не помогли подкатики
Arsenal 483 3436852
Не хочу автобус.
484 3436853
Два итальянских клуба уже начали обсираться в стыках. Может быть и нерадзурри поддержат их почин?
image.png517 Кб, 945x630
485 3436855
>>6826
лысый шарлатан усадил главного тащера карлана Пулисика и заслуженно навернул говна в первом тайме.
image.png451 Кб, 636x382
486 3436856
>>6829

>Поражаюсь, как в свои годы Лука умудряется играть на таком уровне, приносить реальный импакт, а не просто чиллить за счет былых заслуг



я в выходные включил чемпионат франции и натуально ОХУЕЛ: там у ниццы старинА дантЭс из баварии ещё гоняет в центре обороны. проверил - челу 42, он даже старше ГлавПидора из Нассра и играет в настоящем чемпионате а не в цирке у шейха.
487 3436857
>>6855
Ну что, выходит, мерда теперь чемпион?
Atletico Madrid 488 3436858
Пусть Пубиль трахнет мою тян за такую игру...
Atletico Madrid 489 3436859
Гризззззииии
Atletico Madrid 490 3436860
Красиво выкатил на Лукмана... с кайфом сегодня
Liverpool 491 3436861
>>6856
респект дедуле
Atletico Madrid 492 3436862
>>6856
Жаль контракт летом заканчивается.
image.png794 Кб, 1116x631
Atletico Madrid 493 3436863
Спят усталые игрушки
Книжки спят
Atletico Madrid 494 3436866
ясно дропаю
Liverpool 495 3436867
РАФА ЛЕАУ ГООЛ ГООЛ ГООЛ
496 3436868
>>6866
Почему дропаешь?
Arsenal 497 3436869
Хинкапи первый гол в сезоне. Если не отберут.
БАТЭ 498 3436870
Как же хорош Арсенал!
Atletico Madrid 499 3436871
>>6868
Облак снова пустил хуйню со стандарта
Bayern Munchen 500 3436872
БУДУ х2
Atletico Madrid 501 3436874
сука
Bayern Munchen 502 3436875
БУДУ х3
Arsenal 503 3436876
ВОТ И ВСЁ
Liverpool 504 3436877
мерда буде хуй
хуй буде мерда
505 3436878
>>6874
Я притапливаю за матрасов и, соответственно, тоже сейчас поднимаю.
Ну зато меня Будя радует.
Barcelona 506 3436879
Мда, а что бы с педридом сделали норвежские бисты. Тупо порвали бы нахуй.
507 3436880
>>6878
Подгораю, а не поднимаю.
Arsenal 508 3436881
Сериал рискует не пережить 1 тур плейофф.
image.png759 Кб, 1024x826
509 3436882
лысый, давай до свидания
510 3436883
Мда ребята
Сериал это кал
Atletico Madrid 511 3436884
автогол лучший бомбардир атлетико
512 3436885
капец, какой серлот деревянный
513 3436886
Финалист ЛЧ...
514 3436887
Только под конец матча я обратил внимание, что в Буде все игроки белые. Редкое, пожалуй, исключительное явление в плей-офф еврочашек. Хотя у матрасов такой состав вроде бы был недавно.
Atletico Madrid 515 3436888
>>6885
А ведь он покер закидывал Реалу на Бернабеу в их прайм сезон 2023/24
Atletico Madrid 516 3436889
>>6887
Ну у нас негр только в январе появился. До этого последним темным мальчиком был Рейнилду
Screenshot190226.png15 Кб, 619x178
БАТЭ 517 3436890
Позорище фашисткое.
Arsenal 518 3436892
Потужная концовка против 20 места с разницей в 1 мяч. Все как я люблю!
Atletico Madrid 519 3436893
>>6890
Как же ебут серию а
520 3436894
>>6892
ты и хуй любишь ты же за арсосал
Arsenal 521 3436895
>>6894
Go GayGooners🥰
522 3436896
оффсайд)
Arsenal 523 3436897
>>6894
Ты зачем такое пишешь...
524 3436898
бля
Atletico Madrid 525 3436899
>>6893
нас тоже
Screenshot1902261.png759 Кб, 1080x907
БАТЭ 526 3436900
СИТИ ЧЕМПИОН
БАТЭ 527 3436901
Какая же шестёрка безмозглая обезьяна, каждый раз как в первый ору с этого придурка.
Atletico Madrid 528 3436902
Ладно пох на метрополитано будет весело
Arsenal 529 3436903
ДНК, ничего не сделать. На 85 минуте тянуть время на своем угловом, чтоб потом его еще и разыграть. Как в первый раз.
Screenshot1902262.png1,7 Мб, 1585x1439
БАТЭ 530 3436904
Проебали три очка пошли плакать.
531 3436905
Лох это судьба
Bayern Munchen 532 3436906
>>6904
Еее, пизделовка!
БАТЭ 533 3436907

>Факт, в который тяжело поверить. У «Арсенала» в последних семи турах лишь две победы.

534 3436908
>>6900
Хуй будешь, лысая залупа
Мимо тренеришка
535 3436909
Бляяя, как же не хочется, чтобы Шити снова стал чемпионом! Мешок с шарлатаном уже надоел. Может хотя бы тренеришка затащит, а? Ну или маньки выдадут супер-серию...
image.png43 Кб, 675x270
Bayern Munchen 536 3436910
>>6900
Ждём, чем ответит Пеп. Он в этом сезоне любит обосраться после осечки Артеты.

Внезапно, сегодняшний вечер тоже полон мемов, хотя казалось бы, после вчерашнего пиздеца сложно удивить.
Atletico Madrid 537 3436911
Чё там Арсенал опять очки потерял?
538 3436912
Кстати, господа! Тут никто не обратил внимание на тот факт, что не только Арсенал потерял очки, но и Вулверхэмптон их набрал. А значит шансы волков установить рекорд минимальны, практически равны нулю. В общем, очень печальный результат, очень печальный вечер.
539 3436913
У волков есть шанс закрепиться в АПЛ?
540 3436914
>>6909
дай б-г Астон Вилла🙏🙏🙏🙏
Cockfosters FC 541 3436916
>>6847
Он и тут глушит? ебать психо, ведь он давит и трансы зимней олимпиады!
Atletico Madrid 542 3436917
Боже какие вы ленивые до сих пор пирика нет
Atletico Madrid 543 3436919
>>3436918 (OP)
>>3436918 (OP)
>>3436918 (OP)
катитесь ленивые жопы
544 3436923
>>6856

>чемпионат франции


>настоящий чемпионат


Уровня рфпл
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 17 июня в 02:50.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски