Это копия, сохраненная 17 июня в 02:50.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
В Мадриде потепление, +2.
ЛЧ сегодня. Есть шансы пролезть у кого-то из маленьких? В прошлый раз было так.
Получается молодой мадридский специалист Альваро Арбелоа > физрук из говнарии чмюнхен хуянси хуик
>Путалона за два матча проиграла чемпионат и кубок, нраицца. Дальше сосать в ЛЧ
могут трэбл оформить за неделю, получается. но есть нюанс.
Реал может просочиться.
>Есть шансы пролезть у кого-то из маленьких?
ты про реал? жозе спокойно на классе обоссыт их - в этой паре без сенсаций
Срусь норвежцев. Вангую проход Галатасарая
яибаль сриаль педрид баляяяя
Только теперь там есть мбаппе, который может многое изменить.
Вообще в стыках должна была играть путалона, а не реал. Очень странно конечно.
Только теперь там есть мбаппе, который может многое изменить.
Вообще в стыках должна была играть путалона, а не реал. Очень странно конечно.
Неужели гений Флика заканчивается и наружу вылезают Эрики, Мартины и Ферраны? Настолько команда ужасна без роскошного Педри?
Надо бы собраться и сезон дотащить всё-таки, а дальше надеюсь хоть какие-то трансферы будут, но уже без Ханси, видимо.
Титулы выигрывает оборона, а с ней, судя по вчерашнему матчу, всё очень хуёво.
Болезненная осечка для Величайшего Флика, но сейчас будет разгрузка и понижение уровня сложности. Пауза и «Леванте» на «Камп Ноу», а затем еще одна пауза. И возвращение Педри.
Как получилось, что в стыках ни одного интересного матча?
Ну Муринья наверно хоть сколько то интересен, но смотреть на мерзость вс него невозможно.
Истина
>Как получилось, что в стыках ни одного интересного матча?
Это итоги: дело Босмана + чудовищное финансовое расслоение.
В итоге, из года в год, смотрибельный турнир стартует, в лучшем случае, в 1/4. До этого момента матчи сугубо для локал фанатья
>проебали. С судейской ошибкой, как обычно
что ты несёшь? херона больше 10 раз прорывалась за спину защитникам. если бы не тряска и обосранные штаны конкретных футболистов при заходе в штрафную Путалоны, счёт должен был быть 5-1.
– Эта лига отвратительна. Мы должны покинуть эту лигу прямо сейчас. Она прогнила, все спланировано и подстроено так, чтобы мы не выиграли.
Без комментариев
>Эта лига отвратительна. Мы должны покинуть эту лигу прямо сейчас. Она прогнила, все спланировано и подстроено так, чтобы мы не выиграли.
буквально копия предьявы глав-Пидора саудовским шейхам которые платят ему 200 лямов в год из-за чего по лимиту лиги на зарплаты не могут подписать глав-Пидору подносчиков снарядов из европейского футбола слишком сложная математика для Кристины с 4 классами образования
>Педри
А тебе не стрёмно что он богохул, который выкупил женский монастырь чтобы сделать там отель? Это прям самый гнилой поступок из возможных
Все по-честному. 9-16 против 17-24. В нижней половине все унылые, только БВБ с натяжкой, но они попали на худший клуб из верхней, Аталанту. Байер еще был сверху, но это наверное сорта.
А ПСЖ второй год подряд давит своих же французов.
Когда пута начинает сосать у мадридских хозяев в чемпионате и кубке сразу начинается ЗАГАВАР
Там предъява была по завышенным из-за покупки Бенземы трансферам Аль Хиляля, а также по невыплатам каким-то типам из персонала Аль Насра. Короче Роналду впрягся за своих братишек и поводил по губам лиге. Альфачевский поступок. Чмесси бы под шконарь забился и начал мастурбировать от осознания собственной ничтожности
>Когда пута начинает сосать у мадридских хозяев
Мгновенно отваливается гребень у путадебила пхахахаха
Реал или Барсу никто в пердив не отправят, титулы не отберут. У всех перед глазами пример Серии А, когда после отправки Ювентуса в Серию Б итальянский футбол оказался в кризисе. Максимум снимут очки, и то, даже это будет серьёзным ударом по лиге.
Ньюкасл снова на МС.
Дедпул против Челси.
У нас фришка вроде. Только выезд в третий див, надеюсь там не огород ебаный вместо поля.
Джизуса я бы не ставил. Если он и будет играть, то меняться с Витей туда-сюда. И на форвардов у нас никто не играет, в ЛЧ топ голов у Мартинелли, в сезоне наибольший гол+пас у Троссара.
>если бы
>счёт должен был быть
Но не стал, а победный гол был забить с нарушением, которое должны были отменить через вар, но через вар умеют только по 7 минут рисовать офсайдные линии, чтоб голы Барсы отменить. Поебать, сколько там они моментов создали, хоть миллион, победили из-за судейской ошибки в пользу кабинета, а никто и не удивляется уже.
Судьи ВАР должны были позвать Сото Градо к монитору после контакта Эчеверри и Кунде, считают в CTA. «Жирона» забила победный гол «Барсе» в этом эпизоде (Mundo Deportivo)
Так ты байкотируй и не смотри. Почему калселонцы такие не уважающие себя куколды? Или же им нравится когда их ебут?
А теперь почитай комментарии под этой новостью на спортсе ;)) там все ржут над твоей копролоной 🤣🤣🤣😁 давят копролону не только на фтб бхахах
Мне нравится твоя боль путадаун😭😝 проебать все трофеи за два матча бхахахаха 😁🤣как же прекрасно наблюдать за истерикой копролонца уахахах 🤣🤣
Ну ты сравнил Барсу требловую с МСН, которые ебали всю Европу и потому имеющую столько пенальти, с отскакивающим на левых пенках альбасетовским спермоприёмником, с отсутствием намёка на игру, несолидно даже для троллинга, прекращай.
Хуя манямирок. На что обиделся?
Как купленные педридские чашки отменяют тот факт, что трио МСН и та Барса ебала всю Европу, прошла по сетке из чемпионов своих стран и оформила требл с кучей рекордов, тогда как вонючий кабинет тащили судьи?
>Смотрим Галатасарай-Ювентус
Смотрим обязательно, Ювентус крут, а в Турции атмосфера огонь.
>потом Бенфика-Реал
Никогда не видел, как бьют пенальти что ли? Хотя с другой стороны, а чего смотреть? В других совсем интриги нет, тут хоть можно гадать в каком тайме Мбаппе пробьёт пенальти.
Комментатор сказал, что Реал - это Сосьедад, а не Мадрид какой-то
Ну ладно. Тебе виднее)) но гол не по игре
Как же они заебали свистеть. Снова.
Монако - ПСЖ Лионель Абба
Бенфика - Кабинет Денис Казанский
Боруссия - Аталанта Владимир Стогниенко
Спасибо большое
Есть в треде ценители, которые пробовали обмазываться турецким чемпионатом? Там всегда резво бегают и дают играть? Или это только в честь Лиги чемпионов?
По-своему мило. Что-то такое из прошлого, добрые воспоминания какие-то. "А помните как мы гребни меняли, чтобы...". И когда человек меняет гребень, он инвестирует в тред, ему не всё равно, значит мы ему не безразличны, он старается создать шоу. Главное без спама, вот спам это плохо, от него тупеешь очень быстро. Спамер - это как раз тот кто не хочет тратить силы на тред. Каждая мысль всегда пишется с нуля, нет ничего заготовленного - в этом сила
Мне кажется там зрители мощно гонят футболистов, попробуй не побегай с такой поддержкой
Всё лучше чем школьник или угабуга
Вот и думай головой.
Ето Диогу Жота?
Помню такого
Надо терпеть, Юве.
Всё пучком, они Сане выпускают, это минус игрок у Галика.
Двачую.
Чуйка не подвела
Ливерпуль или ТТХ.
А ведь 2-1 вели когда-то...
Почему у вас столько лет на скамейке сидит Перин? Я помню времена когда его на полном серьезе считали заменой Буффону. Потом Буффон ушёл и он сидел под Щесным, сейчас он сидит под каким-то ноунеймом из молодежки Интера.
Ещё ответка у Ювентуса в гостях
Вальдепенис какой-нибудь сыграет.
>Это днк.
это реальный уровень Серии Говна. где топ-команды ходят пешком весь матч как в 97 году и вспоминают невероятные рывки Зубастика Ривалду.
встречаясь в еврокубках с современной беготнёй 90 минут без остановки и движением мяча по полю в одно касание макаронники сразу пускают жидкого по штанине - не готовы на таких скоростях играть больше 20 минут в матче. очень похоже на нашу РФПЛ.
Турки выебали милфу получается. Ну а если без рофлов, то классный матч конеш.
О, я как раз хотел попросить, чтобы кто-нибудь хорошо пошутил в треде про буй, и у тебя, похоже, получилось.
>такое же нафталиновое говно как Мавринья
Бог футбола намекает, что тебе, червь, стоит успокоиться и следить за языком.
Матч уровня лиги европы. Повезёт тому кто получит победителя, изи выход в 1/4
Балаган.
Ужас как хотят сразиться с Барселоной.
Золотомячист ушел, и попёрло
Двачую этого знатока и ценителя футбола.
>Либо Реал таки добьет
конечно добьёт, они уже всей командой в штрафной бенфики сидят. хуйсон даже на свою позицию не уходит. просто снимает весь верх в штрафной.
>надеюсь этого ублюдка отправят обратно на кубань
ну мем с пенальти слишком затянулся. по факту кубанский дрищ очень неуверенно стоит в раме.
Да пох, команды из разных лиг.
Что там завтра? Сначала Ньюкасл чемпик, а потом залечь на дно в Брюгге. До завтра.
Он долбоеб
Португалия - расистская страна
Остались ли в мире страны, где свинисиусу не будут свистеть((
При первой демонстрации жеста арбитром матч будет приостановлен с предупреждением по громкой связи стадиона. Если расистское поведение на стадионе продолжится, игра будет остановлена, а команды уйдут с поля в раздевалке. После третьего сигнала судья вместе с координаторами службы безопасности принимают решение о полной остановке матча.
Соответствующие поправки будут внесены в протокол действий при дискриминационном поведении и будут действовать во всех турнирах под эгидой Королевской федерации футбола Испании.
нет потому что расизм это власть + предрассудки.
>А что мешает игроку пиздеть? А белые могут быть жертвами расизма?
винни никогда не пиздит, он джентельмен
По словам бразильца, он назвал его обезьяной – после этого Вини не хотел продолжать игру
> убить выблядка свинисиуса
убить выблядка свинисиуса
> убить выблядка свинисиуса
убить выблядка свинисиуса
> убить выблядка свинисиуса
убить выблядка свинисиуса
> убить выблядка свинисиуса
убить выблядка свинисиуса
жаль не влетел шипами по колену выблядку свинисиуса чтобы хуесос лишился ноги навсегда
Он точно когда-нибудь нарвётся на это. Почему-то есть чуйка что именно на матче сборных, где щадить его никто не будет.
СЛОМАЙТЕ ВЫБЛЯДКУ КАРЬЕРУ
А ведь ЧМ в США, на родине расизма
фашисты не умеют в футбол т.к. спорт это светлая игра не доступная злу
Я вообще не понимаю почему он так долго оставался в монако. Его уровень это цскал. Даже Черышев в прайме был лучше
У Монако хозяин аналоговнетный. Сказали, держать пердотера, вот и держут.
черномазый чмоня на расизме
кто-нибудь сломайте ему ноги
а потом набейте и ебало
Свинисиус ебанул ногой а у него жёлтая и так была, Жозе возмутился этим и блядь Моуриньо удалили! Даже не жёлтую
Судья не хочет быть отменён пересом и его кабинетом, понимать надо.
Моуру вроде вторую жёлтую дали.
Часто ему теперь будет прилетать
Мама винисиуса.
Куртуа
трубин на барнабео хет трик
Да.
>А вот итальянские команды сразу поняли, что Лига чемпионов переоценена, и решили сосредоточиться на действительно важном: чемпионате и кубке Италии. Самодостаточность.
согласен но выблядку свинисиусу надо сломать ноги и обоссать гроб его дозлой матери
Серию а ебут кто как хочет
>вылетели из кубка
>проиграли чемпионат
>маячит ПСЖ в 1/8
>Реал прошел Бенфику
Тяжёлая неделя для нас, копролонцев 😭😭😭😭
Сыглы. Почему-то всегда нравились это простые, но боевитые пацаны, типа Де Пауля, Монтиэля, Малины, Отаменди, Корреа. Вроде не самые техничные игроки, но самые боевитые.
охуенный тип
В любой непонятной ситуации козыряй судейским подарком 4-летней давности )
>>6526
База от Мбаппе 💪 мерзкий симулянт престаини как раз для нашей Басрелоны ;)
>Престиани назвал Винисиуса пидором
Ну и как можно спутать пидор и негр? А вообще конечно зря судейки потакают таким как Свини, особенно ему. Он раньше из-за болельщиков расистов матчи останавливал, теперь будет и в словах игроков расизм слышать
"сэй ноу ту расизм" хули. судейка хоть был за пидрид, но даже он не стал удалять Престианни за то, что он не говорил. Я вообще в ахуе как можно услышать слово "обезьяна", "пидор" - любое блять слово - находясь на огромном стадионе с 60к рыл, где все свистят, а говорящий стоит от свини в 10 метрах нахуй. ебаный цирк
kek
Хватит желчь изливать копролонец)) я понимаю тяжелейшая неделя для твоей путалоны)) но все же)) Винисиус никого не провоцировал, забил шикарны голншник и станцевал у флажка, танец абсолютно безобиднейший, но вся хуинфика почему-то порвалась)
У тебя сломан детектор, я не барсук. Но очевидно сказанное одним игроком это не повод бежать стучать судейке, а трибуны ему и на Бернабеу свистели весь месяц, ему не привыкать. Или по твоему после всего этого идти к трибунам и потом жаловать на бутылки летящие в его сторону это тоже не его целенаправленная попытка изобразить жертву?
почему Шевалье не играет? Сафонов это прям пиздец, его только на серию пенальти выпускать
>В любой непонятной ситуации козыряй судейским подарком 4-летней давности )
Опа, оказывается Престианни не Вини оскорбил, а местных путадаунов. Интересно, они теперь продолжат его защищать?
Расисты – это, прежде всего, трусы. Им нужно прикрывать рты одеждой, чтобы показать свою слабость.
Но они находятся под защитой тех, кто, теоретически, обязан их наказать. Ничего нового в моей жизни или в жизни моей команды здесь не произошло.
Я получил жёлтую карточку за празднование гола. До сих пор не понимаю, почему. Это была неправильно примененная и совершенно ненужная процедура.
Мне не нравится оказываться в подобных ситуациях, особенно после важной победы, когда заголовки должны быть о «Реале», но это необходимо.
Мы тебя услышали, нигер, а теперь залезай обратно на пальму.
Я возмущался не из-за второй желтой карточки Винисиуса... Нет. Меня удалили, потому что я сказал нечто очень ясное.
У судьи была записка, которая в основном гласила: «Тчуамени, Каррерас и Хейсен не могут получить желтую карточку!»... Потому что они бы пропустили ответный матч.
Я сказал ему, что провел на кромке поля 1400 матчей. И он точно знал, кого ему разрешено наказывать, а кого нет.
В итоге он наказал тех, кого мог. Мы знаем, как делаются эти вещи.
Ну не наезжай ты на копродауна, ему сейчас тяжело😁копролона зеротитуле 😭 проебала все турниры вот он и срет на двачике;)
480x854, 0:17
1. Это все равно оскорбление на почве гражданства
2. Чому ещё сидим на дваче? Скучно без москалей?
>Ты очухалась после пяти залуп
>Гребень принтера
Что, Чингис, жонглировал гребнями и не угадал?
>а ты, а ты, а у тебя
>этот демедж контрол патлатой анимешницы за бестрофейную копролону
Пидридец обезумел и уже мимикрирует под болельщика принтера. Сможешь ли ты совладать с ним?
Копролонец обезумел и уже мимикрирует под своего туринского хозяина. Даун как есть
А ты думаешь что пидрид и лично говнисиуса только болельщики Барсы ненавидят?))) ахаха
По ситуации с нигером из Мадрида всё как обычно. Самый мразотный футболист 21-ого века. Просто поражаешься, как можно сочетать в себе столько отвратительной мерзости и грандиозный талант.
Дортмунд молодцы, но тем не менее, их судьба это быть мясом для ебли в 1/8.
Как можно защищать Винисиуса?
Он банально просто - мерзкий нытик, провокатор и ебанавт, который то спецом вызывает хейт, то включает режим обиженки.
Тупо обезьяна, которой повезло нормально пинать мячик. Дорвалась до реал мадрида, а теперь бузотёрит, думая, что неприкасаемый и абузит свою обезьянистость как чит, прикрываясь ей.
Он даже выглядит мерзко когда радуется.
По тексту видно омежку, который говорит себе, что он приличный и цивилизованный, хотя на деле просто ссытся постоять за себя.
Вини красава, куй железо пока горячё и пуст пердаки расистов улетают на марс.
Расистов не существует. Это не расизм, а разница между видами, ведь свинисиус - типичная обезьяна.
Да уж, сразу Эвребе, Айтекин, Бузакка, Штарк, Чакыр, Хауге вспоминаются😝 тащили нашу Путалону только в путь
Так и в чемпионате также, позорный кабинет, а не футбольный клуб.
>Винисиус говорит, что Престианни назвал его «обезьяной», а тот – что сказал «педики» или что-то в этом роде
не, ну ладно обезьяна
но обзывать футболистом Барселоны - это уж перебор
5 залупу не видел, ушел спать. Изначально предполагал что так и будет
Чини детектор, сына
> Мне кажется что те кто защищает Винисиуса и те кто защищает повесточку во всяких фильмах и играх
бред я ультралевак антифа веган воук сжв варриор но свиниусу надо перерезать сухожилия🗡️🗡️🗡️
>Тупо обезьяна, которой повезло нормально пинать мячик
Да ты бы и сам пнул и играл бы уже в педриде да тебе чета лень, да?
Расист терпи.
>>6630
Если у тебя нет таланта, то ты НИКОГДА не станешь звездой топового уровня.
Если тебя даже детвора обыгрывала во дворе Мухосранска и нет ни координации, не физических стат, ни удара, ни дриблинга, ни паса, то куда там до мирового уровня.
Ты можешь хоть в пыль стереться, но никогда не станешь топом, если изначально теряешься даже на фоне детворы за школкой своего козлодрыщенска.
Даже если ты весь из себя такой "трудяга" и приближаешься к уровню топа, то:
1) у тебя какой-никакой талант уже присутствовал как база, и ты не был последним выбором в футбчике в играх своей Мухосрани.
2) или как максимум да ты дошел до каких-то свершений топ лиг, показав себя но прям топом не стал, если есть талант, но не шибко
Если же ты Лох Сычёв даже на уровне двора своего Зыдрыщенска, то с огромной конкуренцией в настоящем футболе тебе тем более ловить нечего.
Я ахуеваю с этих тейков "да он глупые пацан просто и все делает без злого умысла". Каким бы ты тупым не был должен понимать, что стоя у углового флажка разгневанные болелы в тебя будут бросаться предметами. Все он понимает и специально каждый раз байтит назвать его обезьяной. Причем его же не назвали негром, именно обезьяной, что соответствует его поведению
ты же понимаешь сколько таких свинисиусов с такими же вводными отсеиваются, так как становятся алкашами, наркоманами или перестают тренироваться из-за чсв?
Столько же сколько и у Баллака.
У него в 24 года уже было 2 ЛЧ с победными голами в каждом. Это охуенное достижение, нравится нам Винисиус или нет. Сборная Бразилия в целом бесталанное говно после ухода поколения чемпионов 2002 года. Поколение Неймара - говно, поколение Винисиуса - говно.
Схожая ситуация была с Аргентиной поколения Месси и поколения после, у которых молодое поколение сборников состоит из, мягко говоря, не футболистов даже уровня условного Эвера Банеги, но Месси это Месси, Ди Мария это Ди Мария. Индивидуального мастерства хватило на самый важный матч в карьере Месси. А с бразилами хз как будет. На этом ЧМ они не в списке фаворитов.
Против Брентфорда недавний матч у них был говном. Надеюсь против волков будет смотрибельно.
Почему нельзя называть человека обезьяной, если он реально похож? Только из-за того что он черный? Был бы он похож на собаку или на коня, вопросов бы не возникало?
>Почему нельзя называть человека обезьяной, если он реально похож
Если назвать Сака обезьяной тебе будет норм?
Но если у тебя нет таланта, а ты местный чмоня "даже пасануть не смогу соседнему игроку", то ты отсеешься уже на уровне своего двора даже не дойдя до спорт школы.
Так я примерно о том же. Если уж с талантом отсеиваются игроки. То без таланта - вообще ловить нечего. Это к смешному тэйку "сперва добейся".
Тем более уж если тебя не отвели в спорт школку в детстве, а ты не светился даже на уровне своей школки мастерством, где тебе там даже не пасовали ведь с тебя "как с козла молока", то не может быть и речи и о карьере топа. Тем с более с конкуренцией современного настоящего футбола. Когда аля 3% процента выпускников спортшкол становятся проф футболерами, а норм футболерами из них единицы. В доте нужен талант, а уж в футболе так тем более. Нравятся, конечно, люду сказки про футболистов, которые добились чего-то трудом. Но эти старания идут исходя из базы таланта в довесок к нему.
Конечно, я же мимикрирующий пидорас за говналону.
>Это к смешному тэйку "сперва добейся".
Ну он смешной для тех кто нихуя не делает и думает что все само придёт если ты талантлив, но это нихуя не так и ебошить нужно 24/7, иначе как Андрюха Аршавин попустишся и станешь середняком
>людоед
среднестатистический рабсиянин фашист, ксенофоб, милитарист с полностью убитой а точнее выбитой пидорашьем "обществом" эмпатией
Так там пчёлы хорошо сыграли. По мне очко там вполне неплохой результат.
Ну да...
>Какой же он блять мерзкий и избалованный уёбок - так и хочется ему проломить черепушку.
Что то про нашего ёбану наСРУаи 😁
что нахуй угодно лучше чем калсенал это буквально червь-пидор хуже арсосала просто нет
>хуже арсосала просто нет
Есть! Наша вонючая нищая опущенная всей европой копролонская путалония 😭
Во-первых, есть люди, которые ненавидят орсосал. Например болельщики Тоттенхэма
Во-вторых , есть болельщики Сити
То что ты приехал из украины в Шереметьево не делает тебя москвичем
>ты говно
>нет ты говно
Блядь, это же всего-лишь ногомяч. 22 миллиардера пинают резиновый мячик по полю, а потом идут шныряться и ебать трапов. А вы из этого трагедию устраиваете
1) Величайший игрок современности.
2) Отсеивает всякую шваль и дебилов, которым не место на футбольном стадионе своими поступками.
Герой нашего времени.
Хоть и с золотым мячом его обокрали, но впереди нас ждёт еще больше его перфомансов. Он как сито на адекватность и расизм для современного прогнившего мира. Побольше бы таких игроков.
Великий игрок великого Реала.
Нужно кушать как Холланд, Месси и Роналду на 50 тыс долларов в месяц на еду.
недавно была новость что беларусь - первая страна по экспорту рыбопродуктов в Россию среди всех других, а морепродукты - залог здоровья!
Мне нравилась одна певичка-танцорка, у нее в никнейме monkey к нику. Видимо там это считается милым и показателем азарства
Барсучок выдал своё экспертное мнение м заодно подготовил свою попку к вероятному вылету в одной восьмой
>купленными судьями
Ты про Эвребе или Айтекина? Или, уж простит Виниссиус, сразу про его высочество Негрейру?
Может ты еще и отсосать успел пока мы под столом ходили!!
У Реала кубки - причём некоторые подряд!
А Барса не могла клепать турниры даже когда были месси+неймар+суарес.
Наверни Фабрегаса, а через неделю посмотри ответки. Ну или окно в окне.
По мне сегодня матчи будут интереснее вчерашних
Адекват
отсосут и проебут чемпионство как всегда
здраво
вай баля пэздэс баля
клянус алах баля
я ибаль королёва англия баля
5-0
арцах всегда будет армянским
Пользуйся уважаемыми и проверенными.
лэээ брат почему мы не в лиге конференций жи есть братуха
На поле гопники-миллионеры, спросят за любой косяк.
>Клаттенбург извинился за комментарий об инциденте с Винисиусом: «Ничто не оправдывает расизм ни в спорте, ни в жизни. Мои слова были неуклюжими и неправильными»
Какой модерн ногомяч каловый мусор, ждем дополнительных извинений в виде отсоса пидора со свистком у Свинисиуса
>>6804
А все равно кукич
у него на рукаве реклама наркошопа? всегда клуб-пидор всякий скам рекламировал... даже азербайджан когда-то.
кракен олимпмада, пидор?
бля, как вообще можно за пидаретико мадрид топить? это особым сортом пидора надо быть
С 6 лет топлю и с удовольствием.
Думаешь?
а мы то причем?
Жузе нехрена было орать на судью.
И нам некогда на чужих истеричек время тратить.
Свою бы унять.
А от обезьян произошли все мы
>рискует здоровьем
Не рискует он здоровьем вообще, чай не боксер или гладиатор из прошлого
>Стоит получить травму и он останется никому ненужным.
И он продолжит получать свои миллионы, лежа на диване, дальше-то что
(((((((((((((((((((
Ни хуя ты марксист!
Я бы Буду - Интер смотрел. Миланские пездюки там примерзли к газону небось.
livetv.sx или сопки
лысый шарлатан усадил главного тащера карлана Пулисика и заслуженно навернул говна в первом тайме.
>Поражаюсь, как в свои годы Лука умудряется играть на таком уровне, приносить реальный импакт, а не просто чиллить за счет былых заслуг
я в выходные включил чемпионат франции и натуально ОХУЕЛ: там у ниццы старинА дантЭс из баварии ещё гоняет в центре обороны. проверил - челу 42, он даже старше ГлавПидора из Нассра и играет в настоящем чемпионате а не в цирке у шейха.
Ну что, выходит, мерда теперь чемпион?
респект дедуле
Жаль контракт летом заканчивается.
Книжки спят
Облак снова пустил хуйню со стандарта
хуй буде мерда
Подгораю, а не поднимаю.
Сериал это кал
А ведь он покер закидывал Реалу на Бернабеу в их прайм сезон 2023/24
Ну у нас негр только в январе появился. До этого последним темным мальчиком был Рейнилду
Go GayGooners🥰
Ты зачем такое пишешь...
нас тоже
Еее, пизделовка!
>Факт, в который тяжело поверить. У «Арсенала» в последних семи турах лишь две победы.
Ждём, чем ответит Пеп. Он в этом сезоне любит обосраться после осечки Артеты.
Внезапно, сегодняшний вечер тоже полон мемов, хотя казалось бы, после вчерашнего пиздеца сложно удивить.
дай б-г Астон Вилла🙏🙏🙏🙏
Он и тут глушит? ебать психо, ведь он давит и трансы зимней олимпиады!
Это копия, сохраненная 17 июня в 02:50.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.