Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 09:49.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Единый тред европейского футбола №126 Atletico Madrid 3436918 В конец треда | Веб
Прошлый: >>3435927 (OP)
2 3436921
>>3436856 → пожалуйста не пишите такое не разрушайте иллюзию что только великий гений Рональда так умеет
Barcelona 3 3436922
Винисиус хоть и нытик, но от бутылки кинутой в него не упал, в отличии от половины состава нашей Путалонии 😭
ЦСКА 4 3436930
Даванул среал пидрида 3-0 на сантьяго хуйнобеу
Barcelona 5 3436932
Виктор Дьокереш. Обсуждение футболиста.

- 0 ударов
- 0 ожидаемых голов
- 0 ударов в створ
- 0 ударов мимо
- 0 ударов в створ
- 0 ударов из пределов штрафной
- 0 ударов из-за штрафной
- 0 ударов головой
- 0 успешных дриблингов
- 0 заработанных фолов
- 0 созданных опасных моментов
- 0 успешных навесов
- 0 успешных длинных передач
- 0 выигранных верховых единоборств
- 0 выигранных наземных единоборств
- 0 успешных отборов
- 0 перехватов
- 1 касание мяча в штрафной соперника

Обсуждение закончено.
6 3436935
>>6932
Барселона. Обсуждение клуба
- 0 лч после введени ВАР
Обсуждение окончено
Barcelona 7 3436936
>>6935
Зарыдала 😭😭😭😭😭
Barcelona 8 3436938
>>6932
Или вот, мой маленький тупоголовый фанатик копролоны;)

LAMINE YAMAL NASRAOUI EBANA BCHKпротив больших команд

0 Г/А против «Атлетико» (Кубок)
0 Г/А против «Реала» (Суперкубок)
0 Г/А против «Атлетико»
0 Г/А против «Челси»
0 Г/А против «Реала»
0 Г/А против «ПСЖ»🤭😂
9 3436940
>>6935

>после введени ВАР


Скорее после ухода Хавиньесты
Barcelona 10 3436942
>>6940

>Хавиньесты


Два распиаренных кала, тень Модрича и Крооса ;)
Manchester United 11 3436943
анонир и копролонец спорят чей клуб менее хуевый, спешите видеть
Barcelona 12 3436944
>>6935
>>6936
>>6938
>>6942
Кабинет - 0 треблов за 123 года существования. Обсуждение закончено.
13 3436945
Бля, какое же ебаное говно этот ваш асренал. Просто клуб неудачников, буквально брат Тоттенхэма. Чемпионство уже на блюдечке просто принесли, не, не хочу, буду сливаться. Хррррррртьфууууу, блядь.
Barcelona 14 3436946
Арсик всё, это точка невозврата, трястись и держаться в матче с аутсайдером, и всё равно залить, ну это конечная. Они уже на очке, Артета просыпается в холодном поту, сейчас произойдёт ломание, вынос тела из ЛЧ и пролёт Пепу в остальных соревнованиях, таким будет финал карьеры физрука в Лондоне.
команды гной расклад 15 3436954
апл

1калсенал
2калопуль
3мансити

лалига

1среал пидил
2калселона

топ тир по миру

🏆среал пидрид

путалона на втором

бонус игроки

1свинисиус
2карлик пидр чмеси
аксиома 16 3436955
ну и в чём я не прав
17 3436957
Ногомяч не смотрел, но перед тем, как лечь спать, увидел, что арсенал играет с записным аутсайдером и тут же мгновенно подумал, что арсенал тут точно потеряет очки. Хуле не зря я уже более 25 лет играю в футбольные манагеры. Ну какая же это классика проебать очки с аутсайдером в чемпионской гонке.

Касательно ЛЧ рад за немецкие команды, которые взяли своё. Надеюсь в ответках не обосруться. Особенно Дортмунд.

Глимт красавцы! Крутые челы и тренер, которые показывают, что для больших побед вовсе ненужны стажа плаксиво-истеричных нигеров в команде.
image.png517 Кб, 896x1397
Manchester United 18 3436959
Bayern Munchen 19 3436963
>>6959
Абсолютно нормальная тема сейчас и для РФ.
IMG20260219124807254.jpg92 Кб, 1070x765
Barcelona 20 3436979
21 3436981
>>6979
Бля.
Bayern Munchen 22 3436985
>>6979
Говно, которое не может ничего кроме того, что бы забивать с нарушением правил с угловых, недостойно чемпионства.
23 3436988
>>6979
Арсекал ето кал
Barcelona 24 3437004
я сосалка путалонская в попу давалка🤭😜
25 3437008
Среал пидрид говно
26 3437010
>>6946

>таким будет финал карьеры физрука в Лондоне



и на кого его менять? руководство всё устраивает. каждый год чемпионство ВСЁ БЛИЖЕ, ещё вот-вот, чуть-чуть, вот ща-ща....
Arsenal 27 3437012
Вчера был матч за чемпионство. Теперь все зависит только от ситибояр, будут ли они или нет. Неиронично надеюсь мы проебем НЛД на выходных 5:0 и продолжим штурмовать лигу с привычного второго места, потому что груз первого уже неподъемен и сломал команду.
fbxtdv2p3wxf1.jpeg136 Кб, 1284x1028
28 3437014
Какой же дутый негрейрокал
БАТЭ 29 3437015
Сегодня можно навернуть Селтик Штутгарт.

>>7012
Скинули груз ответственности, 2(5) очка разницы никуда не делись, теперь можно спокойно выигрывать квадрупл. Минусов не вижу.
17517152356230.mp41,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
Bayern Munchen 31 3437021

>Чилаверт о расизме в адрес Винисиуса: «Мбаппе говорит о ценностях, а живет с трансвеститом – это ненормально. Престианни нужно защищать, футбол стал каким-то женоподобным»


Вот это базанул дед! Красава!
32 3437025
>>7012

>НЛД


Нижнюю лобовую деталь?
Atletico Madrid 33 3437026
>>7021
Слоняра
IMG20260219210137.png150 Кб, 395x397
Atletico Madrid 34 3437028
Arsenal 35 3437035
>>7025
Нос Лондон дебри.
36 3437036
Еду домой
Arsenal 37 3437038
1 - пенальти
2 - не пенальти

Не перепутай!
Barcelona 38 3437039
>>7038
типичный судейский пидрид , ничего нового
БАТЭ 39 3437046
>>7038

>лч


>апл


Слабовато.
Manchester United 40 3437048
>>7010
Ha Cecка же
41 3437050
>>7048
кот в мешке
Manchester United 42 3437052
>>7050
Tвoй вapиaнт? Артету не предлагать
43 3437056
Фенербахча Ноттингем и Селтик Штуттгарттт интересно конечно ещё Лилль Звезда, но хочется шотландцев посмотреть

Через 1 час (так называемые 60 минут) начинаем
image.png240 Кб, 480x269
44 3437059
>>7056

>но хочется шотландцев посмотреть



команду весь год штормит. додумались ещё винисиусаджуниора тренером поставить, слава богу быстро убрали. немецкая машина их просто переедет сегодня.
1686340979673.png21 Кб, 672x175
Manchester City 45 3437063
Я вчера на 0-2 офнул и спать пошел, кек.
Арсик конеш хехмда)
r13098221296x72916-9.jpg100 Кб, 1296x729
Barcelona 46 3437069
Продолжаем раздачу базы.

Чилаверт вступился за Престианни: «Обезьяна Винисиус первым стал оскорблять. 90% игроков «Реала» – чернокожие, но почему у них никогда нет проблем, а у Винисиуса проблемы со всеми?»
47 3437070
>>7069
Винисиус аутентичный негр, а остальные негры обелевшие.
Arsenal 48 3437071
>>7063
Вот тебя и не хватило в обороне, елки-палки!
1765745434682.png859 Кб, 1170x1153
Manchester City 49 3437072
image.png21 Кб, 430x212
Juventus 50 3437073
>>7072
Поболею за нашу легенду Игора, надеюсь сохранит Тоттенхэму прописку. И сразу дерби против идущего к чемпионства Арсеналу... На характере могут отобрать очки.
51 3437074
>>7073
Не болей пожалуйста анончик береги себя живи долго пожалуйста у нас большие планы будем еще дедушками в этом разделе сидеть
image.png620 Кб, 1280x1024
ЦСКА 52 3437075
в треде воняет педридской макакой >>7069
image.png709 Кб, 1280x1024
ЦСКА 53 3437076
рычит в хуй
54 3437077
>>7063
Что-то тебя редко видно в треде, братишка. А ещё недавно ты платил сюда здоровенные простыни текста.
55 3437079
>>7073

>Поболею за нашу легенду Игора, надеюсь сохранит Тоттенхэму прописку



какую прописку. с таким составом невозомжно вылететь. чел просто ходит на шабашку "посменно" ваще на похуях по полгода. там миллиончик, тут миллиончик, вот и на квартирку семнадцатую по счёту накопил.
image.png301 Кб, 505x522
Manchester United 56 3437081
вот это грива
image.png970 Кб, 1280x1024
ЦСКА 57 3437082
турки тупо впитывают, сами вообще не создают ничего, просто нулёвые бездари с истеричкой тедеско во главе
image.png1 Мб, 1280x1024
ЦСКА 58 3437084
фенер фсё, думаю можно на другую игру переключаться
Arsenal 59 3437085
>>7081
Gen-Z
mikael-ishak-lech-poznan-seen-during-uefa-440nw-16171584b.jpg18 Кб, 440x293
60 3437089
Хуя там дядька в нападении у Леха.
swedish-footballer-mikael-ishak-440nw-4964958c.jpg19 Кб, 280x420
61 3437090
Раньше он выглядел так.
image.png616 Кб, 1200x675
62 3437095
>>7090

>шведский футболист

Atletico Madrid 63 3437098
Ай Сельта хороша, глаз радуется
64 3437099
>>7074
какие дедушки у нас нет тяночек
Manchester City 65 3437104
Кристал Пэлас)
Bayern Munchen 66 3437105
>>7095
Внебрачный сын Рамоса и Бенземы?
Manchester City 67 3437106
>>7077
хз, лень прост смотрю футбич, всё чаще в записи, не хочется спойлерить счет, так что и тред реже открываю
ЦСКА 68 3437107
Болонья хоть и имеет преимущество в виде забитого гола, но норвежцы играют очень смело, много атакуют, хочется чтобы Бранн сравнял счёт
Atletico Madrid 69 3437108
Как же дед Аспас хорош
Arsenal 70 3437110
Жузебагажную Бахчу ебет будуший участник чемпионшипа. А я говорил, они не так просты.
71 3437111
>>7108

>Аспас


Лучший бомбардир в истории ла лиги после гризманна среди ныне играющих в чемпионате.
Atletico Madrid 72 3437115
>>7111
Дед легендарен. Даже Мостовой признал что он выше него среди легенд Сельты
БАТЭ 73 3437118
НУ и кринж
74 3437123
>>7099
Лицо мужского пола называют дедом примерно после 60 лет независимо от того, есть у него жена, дети и внуки или нет.
Liverpool 75 3437129
та фсё...
HBiWTAcWQAAQ-KY (1).png2,4 Мб, 1200x1500
76 3437130
Arsenal 77 3437131
>>7130
Карабах изобрели, чтоб на нем набивали стату и обесценивали рекорды Величайшега
Barcelona 78 3437137
>>7136 (Del)
Будет.
БАТЭ 79 3437138
>>7135 (Del)
Денег нет.
kn.png670 Кб, 768x558
Arsenal 80 3437139
Arsenal 81 3437141
>>7140 (Del)
Вот цены Селтика

>143,00 млн €



И ШТТ (жаль немногие поймут)

>341,40 млн €



Ренжерс

>106,70 млн €



Лидирующий Хартс

>22,10 млн €



Нищая скотландия...
82 3437142
>>7136 (Del)
Шотландские горцы уже не те.
Bayern Munchen 83 3437146
>>7012
Лукомский сказал, что второе место это тоже успех. Так что всё окей. Не стоит расстраиваться.
84 3437149
>>7146

>Лукомский


Кого интересует мнение этого сойжака?
IMG20260216102311.jpg88 Кб, 500x484
85 3437151

>второе место это тоже успех. Так что всё окей. Не стоит расстраиваться.

aovPepe160928.jpg131 Кб, 1500x844
Bayern Munchen 86 3437152
>>7149
Так за Арсенал сейчас только такие и болеют.
Из английских, так называемых топов, у Арсенала самая маленькая русскоязычная база, что совершенно логично.
Все старые глоры и фанаты рукаблуда Херни Ханри давным-давно или умерли или переметнулись топить за другие клубы. Остались великовозрастные мазохисты и сойджаки.
Chelsea 87 3437153
>>7152
Ну хз, мне кажется наоборот их должно быть много, потому что они часто первая команда по алфавиту в фифе и из-за этого вкатывающиеся в ногомяч через фифу невольно выбирают Арсенал как их первую команду
БАТЭ 88 3437155
>>7152
С детства за Арсенал не иронично, хотя я не болею уже ни за кого само собой!!!

>Остались великовозрастные мазохисты


А что у кого-то по другому?
Глоры\куколды у маню ещё больше терпят. У еелси дела получше, но там тоже терпение на высоком уровне в принципе.
>>7153
Блять всё так и было лол.
89 3437159
>>7155

> Глоры\куколды у маню ещё больше терпят


Не глор/куколд, но всё так. Терпим
1675847402067.mp45,2 Мб, mp4,
768x576, 1:12
Manchester City 90 3437161
91 3437164
Почему так сложно защитить титул лиги чемпионов?
92 3437166
>>7146
Вообще да. Бавария в АПЛ в ЛЧ бы не попала например
Barcelona 93 3437219
>>7164
Для кого как. Величайший Мадридский клуб делал это трижды 😏 и у кого то очень сильно жжёт сраку от этого события 😏
Manchester United 94 3437243
>>7155
Дело не в том что Арсенал что-то выигрывает/не выигрывает. Дело в том что при Арсене команда была интересной. Ок МЮ тоже в жопе, но там меняются тренеры, меняются концепции, есть яркие футболисты, кто-то божит, кто-то днит, за этим интересно наблюдать. Арсенал уже сколько? 7 лет, 8? это скучная унылая команда которая стабильно за что-то там борется. За что болеть-то? За то что Артета на на восьмой год изобрел блокировать вратаря на угловых и хочет так взять АПЛ?
Juventus 95 3437258
Koманде, которая забивает такие противоречивые голы и не может удержать победный счёт с худшей командой АПЛ за всю историю лиги, нехуй быть чемпионом.
96 3437269
>>7152

>Остались великовозрастные мазохисты


Все так
Мимовдовольнасладившийся играми лорда бендтнера с шамахом и уходом хороших игроков
>>7146

>Лукомский сказал, что второе место это тоже успех


Это говно небось ещё и запоздалый уход и критику в адрес Венгера осуждало, когда очевидно ему надо было уходить после взятия чашки Лестером (для некоторых очевидные звоночки были ещё раньше)
Atletico Madrid 97 3437271
>>7269
Лукомский также говорит, что Симеоне не пересидел и ему нужно дать поработать в Атлетико столько, сколько он хочет. Видно, насколько он все подобные примеры ассоциируется с Венгером, и ему неприятна даже мысль о том, что футбольный клуб может функционировать и играть иначе.
images.jpeg74 Кб, 403x496
Bayern Munchen 98 3437277
>>7166
Бавария чемпион Лондона так-то.
99 3437278
>>7141

> И ШТТ (жаль немногие поймут)


и что это такое? объясняй
БАТЭ 100 3437279
Сассуоло оформляем или в Брест?
101 3437284
Еду домой. Холодновато, но зима всё-таки отступает!
>>7279
Думоем!
1726822005415.png42 Кб, 787x282
Manchester City 102 3437287
Чет ваще ничего не возбуждает.
БАТЭ 103 3437291
>>7287
За то завтра сити ньюкасл, а потом петухи с арсиком. Ну и выходные!!
>>7284
Тоже еду, зима осточертела.
Наверно Брест, потому что он в очке есть.

Кстати, кому надо для лч, то там ещё около недели бесплатная подписка без промокоды и прочего из-за олимпиады, можете забрать. НО, не забудьте сразу отрубить автопродление!
104 3437296
>>7287
Бильбао Эльче возбуждает
Chelsea 105 3437298
>>7277
Ну зато мы чемпионы Мюнхена...
1630958917898.mp43,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:22
Manchester City 106 3437301
Хозяин Мюнхена идёт.

это Никалас ДжАксон
Arsenal 107 3437303
>>7146

>Лукомский


К футболу какое отношение??

>>7278
Это в Линейч Два корейцы так назвали один из городов, Шутгарт или ШТТ сокращенно.

>>7164
Переменных много. Если не у тебя, то у остальных команд с составами и формой. И можно 2 подряд розыгрыша дойти до финала и ни одной команды не повторится, потому что сеточка порешала.

>>7243
Если б выигрывали, вопросов было бы конечно меньше. Но вторые места и 0 трофеев - это не совпадение, а системная проблема. И скорей всего не в игроках, которых уже на 2,5 состава хватает, если не ломаются.

Вот это позорище на угловом (вы первая команда против 20й, ведете 2:1 на 85 минуте и имеете половину забитых голов как раз с угловых) - это лучшая характеристика периода Артеты. Я не помню, чтоб Сити или другие лидеры из любых чемпионатов стабильно теряли очки в такой манере. Думайте.
1735946282363.mp45,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:44
Manchester City 108 3437309
109 3437312
>>7303
я так понял что это штутгарт🧐
но какая нахуй отношение он имеет к шотландии😟
cs.png26 Кб, 704x529
Arsenal 110 3437314
>>7312
Тебя даже вчерашний игровой день не разбудил
ssstwitter.com1771599082896 (1).mp418,8 Мб, mp4,
626x360, 5:40
111 3437315
Manchester City 112 3437316
Шо за буллинг Арсика)
113 3437325
- европейский футбол (в смысле вида спорта, но не обязательно из Европы)
- белорусские продукты
- американская культура

Всё вот вам формула пусть не абсолютного счастья, но как минимум не_депрессии смысла жизни + вы крутой здоровый разносторонний человек ваша голова полна идей у вас много друзей
114 3437326
>>7325

>- европейский футбол (в смысле вида спорта, но не обязательно из Европы)


>- белорусские продукты


>- американская культура


всё это есть, но я одинокий человек и у меня рядом никого нет
a.png128 Кб, 344x285
Arsenal 115 3437331
>>7326
А левый шифт у тебя есть? Потому что без него нынче никак, сам понимаешь.

В любом случае, вот вам сильные слова Микеля Ж.
Chelsea 116 3437337
>>7301
Выбьет Делапа из скамейки.
Bayern Munchen 117 3437341
>>7303

>позорище на угловом


А если никто не идёт подавать угловой или вбрасывать из аута, что должен делать арбитр?
Карточку? - Кому?
Передать мяч сопернику? А если и они не захотят?
А сколько времени ждать до принятия мер?
Arsenal 118 3437342
>>7341
Судья назначает игрока и претензии к нему будут.
Manchester United 119 3437345
>>7341
Желтую крайнему защитнику да и всё.
120 3437349
>>7331

> А левый шифт у тебя есть? Потому что без него нынче никак, сам понимаешь.


ебанутая хуета арсосальская что ты наху несёшь
Atletico Madrid 121 3437355
Диего Симеоне об «Арсенале»:

«Иногда в свободное время я смотрю матчи «Арсенала», и мне очень интересно наблюдать за их красивой игрой. Я абсолютно уверен, что они бы выиграли Премьер-лигу, и если бы мы (мадридский «Атлетико») не участвовали в Лиге чемпионов, я бы сказал, что «Арсенал» тоже выиграет»

Рыбак-рыбака видит издалека
122 3437364
Или всё-таки Атлетик? Прикольная команда тоже
БАТЭ 123 3437365
Игнашевич забил вот ето да!
124 3437366
>>7364
и эльче классная
125 3437368
Чего короче вчера Шттутград удивил они играли с таким настроением мне показалось короче как будто они большая команда приехали в гости к малышам. Уверенность какая-то. Это сильно. Есть клубы которые не топ, но можно назвать их первым эшелоном - они на любой матч настраиваются на победу. Вот Атлетик такой клуб мне кажется тоже, потому приятно смотреть. Барселона Реал или кто они такие "Мы выходим побеждать". Трудно переломить ситуацию без огромных финансовых вложений, но стараются молодцы, крч Штутгард тоже удивил хотя я не шарю кто из анонов шарит могут пояснить у меня чисто такое поэтическое впечтление не аналитическое
хуй.jpg155 Кб, 960x1049
БАТЭ 126 3437373
>>7368
Хз, по моему там залетало всё, что можно и нельзя.
image.png476 Кб, 1002x615
127 3437380
Ептить там ноукат в мма такое не увидишь чо тут прилетело жесть
128 3437383
Но мне каж не пенальти, чел свалился головой на уровень колена это игровой момент даже больше. Ну ты ещё ползать начни по полю
image.png751 Кб, 512x696
Atletico Madrid 129 3437384
>>7380
Раньше в Бильбао были футболисты которые показали бы пару мма приемов
om.png10 Кб, 617x179
Arsenal 130 3437387
Ёбаный Марсель! Выгнали де Зебри и теперь идут ко дну без него. Похуй на лягушек, но там в аренде МОЙ Нванери, которому даже играть не дают, хотя при прошлом физруке успел выйти в старте и забить.
131 3437389
>>7387
не говори марсельцам что они лягушки. обидятся
Спартак Москва 132 3437393
>>7277
А чё не скинул, как Челси отымел Калварию в финале ЛЧ на её же стадионе и в 1/4 ЛЧ 2004/05 выбил из турнира?
В принципе, самый важный матч между этими двумя командами закончился слезами игроков пивоварни. Всё, что нужно знать. Ну ТТХ и Арсенал да, вечные клиенты дноварки
133 3437395
>>7393
ттх с баварией только один раз встречались что ты несёшь...

а вот встреча калсенальцев с мюнхенцами это действительно легендарная 5:1 арка
Barcelona 134 3437408
>>7395
У Баварии два любимчика в ЛЧ которых она ебёт в рот, жопу, нос и другие дырки ето арсекал и наша Путалония 😁😏
GermanyandArgentinafaceoffinthefinaloftheWorldCup201404crop.jpg251 Кб, 1280x960
135 3437415
Какие же аномально коротенькие ножки у аршентинской крохотульки. И как он ими только достаёт до земли?
Juventus 136 3437416
>>7387
Ажорк чедяра
the-monkey.gif5,9 Мб, 406x438
Barcelona 137 3437420
Танцуй, Вини!
Barcelona 138 3437421

>Вини


Хозяин нашей спермалоны
БАТЭ 139 3437422
🚨❌ Arteta: “Bottlers is not part of my vocabulary”.

🚨 Pep Guardiola: “If we win 12 games in a row we will be Champions, it’s good news. But Arsenal can win a lot of games in a row like Liverpool did.” 🏆
140 3437423
Кал: чмесси, чмарадона, чмарселона, чмавария
Barcelona 141 3437425
Сегодня в 23-00 Арсенал будет терять чемпионство, всем быть.
142 3437429
Начать можно с Фабрегаса, а дальше посмотрим
6 часов нужно что-нибудь поделать...
143 3437430
>>7429

>6 часов нужно что-нибудь поделать...


Сессию в фм, мммм?
Barcelona 144 3437433
>>7429
Хуи пососать, ммммм?
Chelsea 145 3437434
>>7373
Мда, какой же калыч на форму налепили. Ну по крайней мере это всего лишь до конца сезона
Screenshot2102261.png33 Кб, 294x380
БАТЭ 146 3437454
Что первое зырим?
147 3437459
>>7454
Ювентус-Комо
148 3437460
Болеем за Реал!
БАТЭ 149 3437464
>>7459
А вы вот смотреть сериал, как Фабрегас как манагер? Он прям крутой? Виден какой-то гений тактический или нет?
Juventus 150 3437465
>>7459
Чую нам снова пизда
151 3437471
Неприятная ситуяйция не удалось договориться с Тинатин чтобы показала футбол на основном канале, в остальном обязательно приходите на Ювентус Комо посмотирм вместе что там за Спалетти такой подающий надежды тренер новой школы говорят. Пойду пока медленно-медленно по-стариковски прогуляюсь до магазина
Chelsea 152 3437472
>>7454
Будем болеть за великий Челси. Дпльше календарь у нас посложнее будет
IMG20260221204329203.jpg275 Кб, 1080x1350
Barcelona 153 3437480
КОМАНДЫ С НАИБОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗАРАБОТАННЫХ ПЕНАЛЬТИ В СВОЮ ПОЛЬЗУ В ЛА ЛИГЕ СО ВРЕМЕН ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМЫ VAR!
1677479352148.png142 Кб, 958x743
Manchester City 154 3437481
Разогревчик пошел
155 3437484
Бля у Юве форма угарная. Как у жуликов сбежавших из тюрьмы в мультике.
156 3437485
Ща Фабрегас на опыте ебать будет
Juventus 157 3437487
>>7484
Роба-роба полосатая, жопа волосатая
Juventus 158 3437488
>>7485
Ебать будет, но на каком опыте !?
Atletico Madrid 159 3437489
Угарная форма у Юве
Manchester City 160 3437492
Manchester City 161 3437493
>>7489
Это оказывается в честь 20летия кальчополи. Весьма самоиронично надо признать. Мне нравится. Круто придумали.
Juventus 162 3437494
>>7492
Камбьязо нереально хуевый второй матч подряд и, повторюсь, в рамке у нас говно бородатое
image.png352 Кб, 671x368
163 3437495
СЭКС фабрегАс приехал в турискую колонию в рамках благотворительного матча и уже ебёт местных зэков
164 3437496
Как же похорошел Комо при Какре
Atletico Madrid 165 3437498
>>7493
Я аж поверил
image.png105 Кб, 329x251
166 3437499
>>7387

>Ёбаный Марсель! Выгнали де Зебри



не-не, там выгнали зебру и взяли барцуху из дагестана. боссы марсеоля окончательно ебанулись.
Manchester City 167 3437505
>>7499
А помощник его брат Хабиб Блокируй?
17716797332420381738.png913 Кб, 911x1023
ЦСКА 168 3437511
ныаааа нахуй по хребту, газон бетоном
Juventus 169 3437512
Какой же пиздец
Atletico Madrid 170 3437517
Не хватает Юве Кьеллини
Manchester City 171 3437520
Май нейм ис Джорджо. Кьеллини Джорджо.
ЦСКА 172 3437521
>>7512
да не трясись ты раньше времени! ща дедуля Спаллетти выебет настроит команду в раздевалке
Internazionale 173 3437522
Опять судейки виноваты бляди туринские?
174 3437524
>>7522

>Опять судейки виноваты бляди


Сказал чморотта принимая дежурную норвежскую троечку
Atletico Madrid 175 3437526
А Сосьедад-Овьедо повеселее! 3-3!
images[1]5 Кб, 225x225
Arsenal 176 3437527
Попахивает просмотром Челси + подсмотром Астон Виллы.
Bayern Munchen 177 3437528
Три матча по-королевски начинали с пенок.
Сегодня доминируем и кладём два с угловых.
1718915958051.png142 Кб, 957x739
Manchester City 178 3437532
У Челси спонсор появился пог
Arsenal 179 3437533
>>7532
Опять какой-нибудь скам-однодневка, которую отклеят через пару игр.
Chelsea 180 3437535
Гол. Ура
>>7533
Ну так-то эта хрень вполне останется спонсором, просто не титульный.
Manchester City 181 3437536
>>7533
Ну почти. Какая-то айти хуйня связанная с ИИ. До конца сезона будут.
Челси всё ещё ищут долгосрочное предложение, и как судачат мужики у гаражей, просят слишком много. ~65 млн фунтов, никто столько не дает титуларам КЧМ.
Chelsea 182 3437537
>>7536
Ну хз, у мю вообще 70 или 80 чем мы хуже?
Juventus 183 3437542
Какой же пиздец
Barcelona 184 3437544
Ебут старую синьору.
Manchester City 185 3437545
Снова. Бурная неделька у милфы.
186 3437546
Ебут Юве
image.png1 Мб, 1280x1024
ЦСКА 187 3437547
>>7542
риальнА
188 3437548
>>7545
Гэнг-бэнг, хотвайф
image.png1 Мб, 1280x1024
ЦСКА 189 3437549
бабуля не в форме
Manchester City 190 3437550
>>7548
Сначала горячие турки, а на викенд и мажоры с курорта на озере подъехали.
image.png196 Кб, 1280x720
191 3437551
за последний месяц Комо с позиции силы сыграло с тремя топами италии. не люблю хайпожорства, но стоит признать, СЭКС реально научил каких-то случайных бомжей играть в топ-футбол. будущий топ-тренер, получается...
Arsenal 192 3437553
И это без Ника Пазо...
193 3437554
Ну и февраль у Ювентуса выдался!
БАТЭ 194 3437555
Е Б А Т Ь

Собо ты?
Manchester City 195 3437557
Хот Палмер
196 3437559
>>7550
Ювентус команда куколдов да
r9owko7z4skg1.png277 Кб, 1258x1333
Arsenal 197 3437560
В сеть попал сценарий...
image.png4 Кб, 85x85
Bayern Munchen 198 3437562
Компани решил поберечь ДжАксона, который отморозил жеппу, пока гулял по заснеженному Мюнхену в одних трусах.

8/40, дальше – больше!
VID20260123124159732.mp4580 Кб, mp4,
576x1024, 0:10
Barcelona 199 3437564
В сеть попал сценарий...
Juventus 200 3437565
Mopату встречают аплодисментами
201 3437567
>>7565
прокаженного только в ювентусе любят
Barcelona 202 3437568
Вилла всё что ли?
Liverpool 203 3437570
>>7560
мансити не проебет сливочным чмоням
IMG20260221210432.jpg70 Кб, 336x396
Juventus 204 3437573
Manchester City 205 3437574
пенка походу гайз
Manchester City 206 3437576
А, не? Ну лан. Не хило так Палмера подрубил, бесплатно)
1670266853404.png67 Кб, 322x142
Manchester City 207 3437577
208 3437579
>>7577
антон чебур никому не забивал
Arsenal 209 3437580
>>7577
Чебурнет наползает на Туманный Альбион
Manchester City 210 3437587
Палмер ваще не с той ноги встал.
Atletico Madrid 211 3437592
Смотрим Осасуна-Реал
Barcelona 212 3437594
>>7560

>опять лёгкая сетка второй год подряд


>очередной посос


Лапорте надо срочно в судеек вкладываться, без них наша Путалония даже в финал не выходит 😭
Arsenal 213 3437596
Синие негры опять не хотят работать и удаляются
Manchester City 214 3437597
Гонщик Фофана дал дал ушел. Теперь не сыграет с Арсиком.
Chelsea 215 3437598
Да бля, ну нахуя так делать. У тебя же желтая, а ты такое вытворяешь. Мда, они еще и Тосина выпускают. Валидол опять
cc.png798 Кб, 913x474
Arsenal 216 3437600
Я тут притаился
1697715933004.png79 Кб, 326x294
Manchester City 217 3437601
Пацан выглядит как персонаж ситкома, ну знаете когда 4 стену ломает, и поворачивается в камеру с взглядом "такие дела"
image.png202 Кб, 1200x760
Bayern Munchen 218 3437603
>>7592
А для расистов – немецкая альтернатива.
Лейпциг-Дортмунд. Вперёд, Лейпциг!
1720268134073.png16 Кб, 249x240
Manchester City 219 3437605
>>7603
Разве он не Джонни? Почему-то в архивах памяти есть сочетание Джонни Лукеба.
image.png9 Кб, 118x123
Atletico Madrid 220 3437608
>>7603
Злые расисты не болеют за этого черного господина
Screenshot21022610.png664 Кб, 1120x1439
БАТЭ 221 3437611
1771692752024.jpg106 Кб, 1170x884
Chelsea 222 3437613
Arsenal 223 3437614
Чемпионшип > Лондон
Manchester City 224 3437616
>>7598
Это было ожидаемо. Ты рейдж-квитнул?
Chelsea 225 3437618
>>7616
Да остаюсь всегжа до конца, в этом сезоне неплохо так камбэков и победных голов на последних минутах было. Ну лан, пох, все равно еще плетемся в зоне лч.
Manchester City 226 3437622
>>7618
Прост не написал ничего, вот я и подумал. Хорошо, хоть не проиграли. Хотя там момент был.
Manchester City 227 3437623
>>7613
А, вижу теперь. Я еблан слепошарый.
image.png24 Кб, 307x260
228 3437633
Сегодня в стартовом составе ❤️
Real Madrid 229 3437636
как же свистят Виниджи.
интересно доведут его за матч?
image.png145 Кб, 228x323
230 3437639
>>7633
через пару матчей сломается снова как заслуженные инвалиды типа Иско, который уже физически не может отыграть несколько матчей. будут с Милитао дальше друг другу очко массировать на лавке

#легендылазарета
Chelsea 231 3437640
>>7622
Я запостил реакшен пик
>>7623
Да бывает, мб не обновилось просто
Atletico Madrid 232 3437641
Шлюха тащит
233 3437643
Осасуна-Реал удары 4-2
Ты че дурак что ли.mp437 Кб, mp4,
480x360, 0:01
234 3437644
>>7641

>Шлюха тащит



у долбоёбов из лалиги спустя 15 лет жирафа в леге не хватает мозгов бить ему низом.

реал откровенно скипает матч перед ответкой с Бенфикой, ноль борьбы в эпизодах. но даже в таком режиме осасунские хуесосы будемиры и звонемиры не могут сыграть в свой футбол и без тряски отправить пару раз мячик мимо жирафа в ворота.

щас ещё пенальти реалу подарят как всегда между клатчами в ЛЧ. батя Перец порешал вопросики в кабинете.
235 3437645
>>7643
Уже 4-5, у Алабы 2 момента
image.png86 Кб, 608x180
236 3437646
хаха
image.png1,4 Мб, 1440x810
237 3437647
ахаха жёлтая за симуляцию, как и карлику из бенфики на неделе. иш чо удумал, в штрафной падать картинно.

это только Лос Негрос разрешено.
238 3437648
Куртуа спас сейчас незаметно так, 1:1 могли убежать
image.png90 Кб, 386x240
239 3437650
Manchester City 240 3437651
Пенал Мадрид ревенж
Real Madrid 241 3437652
>>7650
ну вот видите
Реалу тоже пенальти ставят
Barcelona 242 3437653
Осасунцы зря разозлили кабинет, сейчас 2 пенальти в противоположную сторону назначат.
image.png1,3 Мб, 1920x1080
243 3437654
гол
Atletico Madrid 244 3437655
>>7644

>у долбоёбов из лалиги спустя 15 лет жирафа в леге не хватает мозгов бить ему низом.


Ему били низом ещё с Атлетико, он давно научился ловить такие мячи
245 3437658
Будимир до 29 даже за сборную не играл, а в 34 рвет Реал.
Atletico Madrid 246 3437659
>>7658

>Будимир до 29 даже за сборную не играл


мощная конкуренция в лиге Манджукича и пр. а так Будимир давно лучший бомбардир за всю историю Осасуны
Atletico Madrid 247 3437660
>>7659

>в лиге


в лице*
ЦСКА 248 3437661
у меня прям жопа горит с того, что борнмут вообще нихуя не может против борнмута: теряют мяч, если бьют то выше ворот, мне уже начинает казаться, что матч договорной
Barcelona 249 3437663
>>7661

>борнмут вообще нихуя не может против борнмута


Утратили самоконтроль?
250 3437664
>>7480
Ну можно сделать вывод что Атлетико не подсуживают судейки
251 3437665
>>7645
Алаба сейчас опасный корнер заработал, а до этого от гола спас.
252 3437666
>>7661

>начинает казаться, что матч договорной



не ставь на такие говноматчи
Atletico Madrid 253 3437667
>>7664
Атлетико просто до чужой штрафной не доходит чтобы в нашу пользу ставили пенки
254 3437668
арда напоминает озила 2010
16236920395690.jpg69 Кб, 800x624
Real Madrid 255 3437669
>>7665
но все понимают что Алабу выпустили чтоб в случае чего было кому угомонить Винисиуса
image.png1,3 Мб, 1200x800
256 3437670
>>7668

>арда напоминает озила 2010



скорей бы Нигга Пас вернулся из комо и сменил этого женоподобного суетливого додика на ответственнейшей позиции десятки
ЦСКА 257 3437671
лечче против мерды очень боевито играет, прям кайфую от матча
Manchester City 258 3437672
>>7669
Это Уэсли Снайпс и Сталлоне, я смотрел этот фильм. Разрушитель, называется.
Atletico Madrid 259 3437673
Есть чуйка что Осасуна своё упустит. Гарсию вместо Мбаппе и Реал своё забьёт
1614874192265.mp46,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:26
Manchester City 260 3437674
Заприметил что он идёт на рекорд ещё до того, как это стало мейнстримом, лет 5 назад. И он таки дошел. А ведь тогда я считал сезоны, матчи, прикидывал, и считал что это маловероятно. А оно вон как. Добился таки, ахуеть. (А ещё ахуеть как быстро время пролетело, будто вчера смотрел количество матчей, и сравнивал с Барри)
261 3437675
>>7668
Озил переоценен, Гюлер недооценен.
image.png1,2 Мб, 1280x1024
ЦСКА 262 3437676
сглазил, балин
ЦСКА 263 3437677
мхитарян сука пенсионер армянский
264 3437678
>>7674
ппц ты шизик, у Шилтона больше 800. А если бы у Переса получилось с суперлигой, то что бы ты считал?
image.png33 Кб, 523x662
265 3437679
Каррерас сегодня очень хорош👍
ЦСКА 266 3437680
жалко лечче, хорошая команда, смело играла в атаку против мерды
Arsenal 267 3437682
>>7674
Уэлбеку с Милнером на двоих 250 лет. Вот кто пенсы.
lm.png110 Кб, 895x873
Arsenal 268 3437684
Неделя ебейшего боттлинга только набирает обороты. Подстилка ПСЖ спешит на помощь своему маслобарину.
Real Madrid 269 3437685
В какой же пиздец играет Реал.
Куча негров, которые не знают что делать и один турок, который знает, но ему не дают мяч
270 3437688
>>7685
Хороший состав. Хотя Асенсио в основе - это шок, продавать надо такое.
image.png1,3 Мб, 1920x1080
271 3437689
гоооол вини сравнял
monkey-monkey-dancing.gif3,4 Мб, 281x369
Real Madrid 272 3437690
Гооооол Вини! Танцуй Вини!
Real Madrid 273 3437692
гол
Вальверде забивает рикошетом от Винисиуса
274 3437694
Реалу повезло, что Гонсало не вышел раньше.
Real Madrid 275 3437696
Черный Аполлон Вини продолжает разъебывать петушиное срачло гомофашиста за говналону.
276 3437697
>>7689
какие же ублюдки
вот бы на эти трибуну с автоматом
277 3437701
Как это не угловой-то, блядь
278 3437703
Какой же асенсио тупой
Atletico Madrid 279 3437704
ЛОЛ
image.png637 Кб, 826x466
280 3437706
кабинетный питухан каждый гол проверяет. надо найти офсайд 2 сантиметра чтобы отменить гол.
ЦСКА 281 3437709
а х у й
282 3437710
Дайте уже Мбаппе пенальти, а то непонятно почему это вообще хороший игрок
hjjd4zay8s081ajd470fwgwonzn5azqz.jpg91 Кб, 1200x800
283 3437711
Уёбки подвели величайшего. Ну не может же он один тащить на себе десять инвалидов.
image.png2,7 Мб, 2048x1363
284 3437712
#ТанцуйВинниТанцуй
нигер.png2,2 Мб, 1455x829
Barcelona 285 3437713
Ну всё, шлюшки кабинетные, порадовались лидерству и давай обратно на парашу танцевать у углового))

Хуёво без пенальти да, твари кабинетные?)

Через пол часа будем читать свежий высер переца через педридтв о том, что судья был куплен.
Atletico Madrid 286 3437714
Реал неожиданно обосрался. Теперь посмотрю на своих инвалидов против Эспаньола.
287 3437715
убивать мадридисткий мусор
свинисиуса линчевать
смерть фашне франскистой
288 3437716
Сегодня в первый раз за 15 лет Отсасуна в матче с Реалом стала Осасуной.
289 3437717
>>7714

> среал


> неожиданно обосрался.


эмммммммммммммм паринь...
Barcelona 290 3437718
СРЕАЛ ПИДРИД КОМАНДА ГАНДОНОВ
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
photo2026-01-0915-00-25.jpg98 Кб, 1067x1132
Barcelona 291 3437720
>>7718
Базис.
Atletico Madrid 292 3437721
>>7717
У Реала было 8 побед подряд в чемпионате так-то
image.png31 Кб, 600x210
Bayern Munchen 293 3437722
Ковач вырвал-таки очко у быков. +8, пойдёт.

А почему сифилисиус не танцевал у флажка сегодня?
Real Madrid 294 3437723
>>7713
Ты пропердись жиронской и лезь под шконку, чухан копролонский. Ещё подпëздывает чет после такого позорища, лол.
295 3437724
>>7718
базаейшен
тока не у барсы а у атлетико, а барселона должна играть в лиги свободной каталонии
D44bR7cde2ihDWmuMBFUaPr6fIX9PEV4ufF1DmN4lPASd3l7pHzZ3yrnkZliKeZEvlzjlCqGeN37SgyuZOPiWFU.jpg374 Кб, 1099x1280
Barcelona 296 3437725
>>7723
Терпи, хуйня кабинетная)
297 3437726
ВЕШАЙ ФРАНКИСТОВ СТРЕЛЯЙ ФРАНКИСТОВ ЗАБИВАЙ ФРАНКИСТОВ

СРЕАЛ ПИДРИД БУДЕТ УБИТ
СРЕАЛ ПИДРИД БУДЕТ УБИТ
СРЕАЛ ПИДРИД БУДЕТ УБИТ

NO PASARAN
298 3437729
>>7680
Кстати, во время термидорианского переворота жандарм по фамилии Мерда выстрелом из пистолета ранил в лицо Робеспьера. А "merde" по-французски значит "дерьмо".

Подозреваю, правда, что всем ИТТ похуй и на жандарма, и на Робеспьера, и на переворот.
Screenshot21022611.png156 Кб, 955x674
БАТЭ 299 3437730
Почему за пидрид анон смешные пасты придумывает, а за путалону деревенщина просто говном пукает унылым?
>>7729
Ты Жобер?
image.png2,5 Мб, 1024x1280
Atletico Madrid 300 3437731
Ммм без ротации, только Альварес и Коке на бенче

Пон Чоло
301 3437732
>>7730
за смешными гомопастами тебе в чврп там весь тред смешная паста
Atletico Madrid 302 3437733
>>7729

>Подозреваю, правда, что всем ИТТ похуй и на жандарма, и на Робеспьера, и на переворот.


Не, я левак и уважаю якобинцев. Робеспьер наш слон
303 3437734
>>7733
сейм
image.png1,3 Мб, 1290x666
Atletico Madrid 304 3437738
Говорят что этот человек возьмет золотой мяч
305 3437739
Вместо Листьев На Деревьях Будут Висеть Франкисты

СРЕАЛ ПИДРИД БУДЕТ УБИТ
БАТЭ 306 3437740
>>7732
Будто пидридец и путалонец не из чврп загона))
Смешная мелкобуква.
1696335004448.png135 Кб, 958x739
Manchester City 307 3437741
308 3437742
>>7738

>человек


но это же ИСТЕРЯЩАЯ ПИДРИДОВСКАЯ СРЕАЛОЧУРКА какой же это человек
309 3437743
>>7740
даванул второсортного калсенала тебе на голову кароч
310 3437744
>>7713
Так судья и был куплен. Пересом.
Оба раза во время голов Осасуны судья сразу же принимал решения в пользу Мадрида, и только после ВАРа ему приходилось их менять.
Barcelona 311 3437745
Сегодня арсосал получит хуй.
БАТЭ 312 3437746
>>7743
Ты молодец.
313 3437748
Елагин советует всем смотреть команду Мичела, аль Кадисия.
314 3437749
>>7744

>Мадрида


👑💩🤍👑💩🤍👑💩🤍
GettyImages-2105323997.jpg145 Кб, 1871x1247
Barcelona 315 3437752
Давкой кабинетных мразей удовлетворён)
image.png23 Кб, 1026x214
316 3437753
капец
Atletico Madrid 317 3437754
Наш слон Галан затащил
318 3437755
Сейчас буду смотреть матч в Англии до тех пор, пока Шити не поведет в счёте, потом поплачу пять минут из-за того, что шарлатан с денежным мешком снова станет чемпионом, и переключаюсь на Атлетико.
Arsenal 319 3437756
>>7755
Сити ТОЧНО пропустит, поэтому смотрит до +2. Хотя похуй, смотрим фул.
Bayern Munchen 320 3437757
>>7741

>Woltemade


Пишут, что ему не нравится в Англии и он хочет в Баварию.
В следующем сезоне ДжАксон поедет нахуй обратно в Челси, а оттуда - нахуй, а Вольтемаде - в аренду в Баварию, бороться за свои 40 матчей в старте.
Manchester City 321 3437758
На водичке пацаны)
Manchester City 322 3437759
>>7757
Гигагордон на старте был гигахарош, щас чет подсдулся.
Manchester City 323 3437761
Блять, микро Силва и Бык Бёрн на фланге выглядят комично.
Manchester City 324 3437762
Ставлю жопу на ахуенный первый тайм, и луз во втором.
БАТЭ 325 3437763
Ни Бабана, ни Фодена, ни Шерки..
Atletico Madrid 326 3437764
БХАХАХАХАХАХХА
Chelsea 327 3437767
>>7757
Так это был фейк от какого-то фантазирующего фана Баварии, а не правда. Эхх ты, желтухе поверил
Manchester City 328 3437768
Пацыки заряжены на борьбу, это видно.
Arsenal 329 3437769
В последних играх Ньюкасла вс Сити был настолько въеб без шансов, что тут уже слабо верится.
Manchester City 330 3437770
Тем временем, хуй кто скажет что О'рейли какой-то талантливый проспект, что он стоит 100 лямов и тд)
Manchester City 331 3437771
Ебучие мешки, как же они ебут. Не дают покоя Артете.
332 3437772
Мадрид сегодня принимает
Какой добрый город всех впускает
shush-pep.gif2,6 Мб, 640x608
Barcelona 333 3437773
Артета, спишь?
Arsenal 334 3437774
НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛСЯ.

ВЫ??
Atletico Madrid 335 3437775
СЁРЛОТ ВЕРНУЛСЯ ПРАВИТЬ
Manchester City 336 3437776
25 минут вычеркиваем
Manchester City 337 3437777
>>7772
Ждем байки про кризисный реал))
БАТЭ 338 3437778
Какой же ОРайлди монстр это пиздец!
Manchester City 339 3437779
КОВАЧИЧ
Ахуеть, реально, вот это комментатор на Сентанте вспомнил. Я уже и забыл.

Ор'айли
Bayern Munchen 340 3437780
Жуткий пиздюк!
1663875337068.gif2,6 Мб, 640x608
Manchester City 341 3437781
Холланд ассист.
17716797332420381738.png756 Кб, 1280x1024
ЦСКА 342 3437782
>>7780
лютый бистяра
Manchester City 343 3437783
F Тонали
Manchester City 344 3437785
Ебать, пробил мимо хет-трика
Arsenal 345 3437786
Пеп ставит вилочку Артете - героически проебать завтра и всё изменить, либо трусливо победить и продолжить позорную тряску.
Manchester City 346 3437787
Лол, это было опасно
benny.png1,2 Мб, 993x703
Arsenal 347 3437788
Бен Дёрн бля в офсайд свалился, Бензема не даст соврать
Manchester City 348 3437790
>>7788
Его Диаш вытолкнул, кекв
Arsenal 349 3437791
>>7790
Пенальти за такое...
350 3437792
>>7786
Вилочку в глаз. Но Артета сделает другой выбор.
Manchester City 351 3437794
>>7788
Именно вот так я себе представляю среднестатистического серба. Без шуток.
1685352906192.png1 Кб, 50x43
Manchester City 352 3437795
>>7791
А до ввода мяча в игру не считается :p
Manchester City 353 3437796
Режиссёру трансляции бицухи лайцмена тоже понравились)
Atletico Madrid 354 3437797
Эспаньол играет на вынос и полностью закрыл Лукмана. Навесик на Сёрлота наконец сработал. Надо как-то вскрыть этот непробиваемый автобус
Manchester City 355 3437800
>>7797
Эспаньол сейчас ваще действующая сила, или хуйня? Я ток матч с Барсой видел.
Atletico Madrid 356 3437801
>>7800
Сейчас они на ходу. По результатам лучший их сезон лет за 20.
pp.png1 Мб, 1001x703
Arsenal 357 3437802
мм водичька..
1697512102184.png1 Мб, 1885x1055
Manchester City 358 3437803
Бля, да он рофлит, 100%. Он уже специально так манерно и показушно воду пьёт.
1686852634222.mp41,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
Manchester City 359 3437805
Atletico Madrid 360 3437806
красиво разыграли. надо добивать
Manchester City 361 3437807
Ебать машина, сколько же он жрёт.
БАТЭ 362 3437808
САВИО
Manchester City 363 3437809
>>7808
ПОМНИШ?
1770958154348.png1,5 Мб, 1883x1043
Manchester City 364 3437810
Ooooo
bg,f8f8f8-flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.jpg130 Кб, 750x1000
Arsenal 365 3437811
Ну ребят, я тоже хочу кубок.
Atletico Madrid 366 3437813
гол с углового не верю
Manchester City 367 3437814
Ебать, Аит-Нури бычку включил.
368 3437815
ГОООООЛ! LOOOOOKMAN!
Manchester City 369 3437816
Пока все дрочат на Кейна (справедливо) никто не заметит, что Холанд уже не просто наконечник и забивала. Он теперь дохуя двигается, пасует, и что самое главное защищается. (звучит будто я Витю оправдываю, лол, аж сам почувствовал)
Arsenal 370 3437817
Если Сити не забьет, то Ньюкасл забьет.
Screenshot2202262.png1,2 Мб, 2458x874
БАТЭ 371 3437818
Позиция Эрлинга ахуй.
>>7816
Всё так.
Atletico Madrid 372 3437819
НОРВЕЖСКИЙ ВИКИНГ ЕБЁТ
Arsenal 373 3437820
>>7816
Раньше убежать мог только он, потому что Фодены/Доку/Совиньи не потянут, а теперь для такого есть еще Семеньо.
Manchester City 374 3437821
Как же он пиздат, сука.
ЦСКА 375 3437822
>>7816
Лапорте надо через Гвардиолу переманить Холанна в Барсу, каталонцам нужен фактурный и в тоже время умный форвард после ухода Левандовски, который совсем скоро
Manchester City 376 3437823
Там школьник за кадром кричал "Холанд, Холанд, Холанд!" Слышали? — это был я.
БАТЭ 377 3437824
>>7822
Альвареза с головой хватит.
Bayern Munchen 378 3437825
>>7822
Барса вроде хотела Альвареса, а Альварес вроде хотел в Барсу.
Atletico Madrid 379 3437826
Сёрлот всё сделал для 5 гола, не сжадничал, мог хет-трик сделать. И Малина всё засрал
Arsenal 380 3437827
В кнопках запутался
Atletico Madrid 381 3437828
лонгшотом эспанбол забил. мда не видать облаку саморы в этом сезоне
Manchester City 382 3437829
>>7822
Там у Холанда теперь контракт до 2031 года, а в Барсе тренер и директор работают в тандеме. Тренер приходит, говорит: Надо трансферы. Директор отвечает: Денег нету, трансфера не будет. Ок - говорит тренер, и пиздует работать. Связка. Дуэт. Синергия. Идиллия. Тандем.
383 3437830
Красиво Сёрлот забил. С удовольствием так прыгнул, прицельно всё. Без борьбы получилось, но всё равно
Manchester City 384 3437831
>>7830
Норвеги на ЧМ зажгут. Италия даже не приедет. Пора пересматривать топов Европы. Пока не поздно, чтобы не прослыть глором.
Atletico Madrid 385 3437832
Пубиль сегодня решил что он Годин
Atletico Madrid 386 3437833
Букетик всё ещё лежит у углового флажка. Мило ❤️
Arsenal 387 3437834
Вести в один мяч в конце игры и атаковать - это реальность??
Barcelona 388 3437836
Арсенал с залуплом.
Manchester City 389 3437838
Итальянская стена
Arsenal 390 3437839
Спокойно, либералы. МС отпыхтел на свое второе место, завтра короли Англии покажут, кто есть кто.
БАТЭ 391 3437840
Завтра Арсенал..
Atletico Madrid 392 3437841
Победа перед двумя важнейшими матчами сезон не считая выезда в Овьедо. Сёрлот хорош, Кардосо и Пубиль тоже
713C4qWSTzL.UF894,1000QL80.jpg84 Кб, 1032x712
ЦСКА 393 3437842
>>7838
опг озеро
image.png445 Кб, 1080x1053
Atletico Madrid 394 3437845
Итальянский ёбырь сладких испаночек
Screenshot2202263.png6 Кб, 86x115
БАТЭ 395 3437849
Ебало придурков, которые говорили, что Родри всё)
Barcelona 396 3437869
Дальше у Реала 3 игры дома и 1 на выезде, к перерыву вернут себе первую строчку, ведь наша Басра скорее всего опять будет выебана каким нить середняком 😭
Но 9 побед подряд без тренера и игры это было сильно, боюсь представить что будет когда у Реала появится нормальный тренер 😵 наша Басра ваще трофеев не увидит😭
image.png35 Кб, 623x184
397 3437875
>>7849

>Ебало придурков, которые говорили, что Родри всё)



так Хау опять показал полную тактическую беспомощность. во втором тайме ноль конструктива у Ньюкастла. естественно на фоне этих олухов перекатчик ваты сделал спокойно 100 пасов перепёк за тайм и нафармил говно-статку.
20260222095954.jpg290 Кб, 1080x1350
Bayern Munchen 398 3437881
Отлично помню, когда он дебютировал. Обалдеть время пролетело. Жаль, что он в Лидс не вернулся.
1681042817395.png43 Кб, 753x367
399 3437893
Я вiрю в Тудора!
Manchester City 400 3437895
401 3437898
>>7893
А в Сюдора?
402 3437900
>>7875
Барелла выносливый, но уж очень маленький. Раньше удавалось это как-то компенсировать, а теперь бедалага стал отлетать от больших футболистов
IMG20260222110025329.jpg107 Кб, 1024x1280
Chelsea 403 3437901
С таким календарем можем опять свалиться в зону лиги конференций. Но мб благодаря этому физрука уволят и все-таки назначат нашу синюю легенду Сеска или Гласнера
image.png1,1 Мб, 1280x720
404 3437904
>>7901

>С таким календарем можем опять свалиться в зону лиги конференций. Но мб благодаря этому физрука уволят и все-таки назначат нашу синюю легенду Сеска или Гласнера



а что к додику который играет в лего какие то требования на этот сезон? даже если он всё проебёт - на годик ещё точно оставят. "развивать молодёжь" так скать (играть с ними в лего)
Chelsea 405 3437905
>>7904
Теплится надежда что руководство перестанет ебланить. Непопадание в лч может их отрезвить
406 3437907
>>7898
А в Пидора?
Juventus 407 3437908
>>7893
3pя, тот еще тренеришка
IMG20260222121423.jpg85 Кб, 1079x346
408 3437917
Чё с лысым случилось
409 3437920
>>7326
Вы правы, аноним... Мне не удалось скрыть что-то важное под этими тремя прекрасными пунктами
Одиночество - закономерный итог доведённого до предела противостояния членов общества. Обычно это называют "капитализацией себя". Не столько важно работать вместе, помогать друг другу в коллективе, сколько прокачивать самого себя и ослаблять других. Дружба - это ведь надстройка над производственными отношениями, это следствие совместной деятельности. Чтобы вместе что-то важное делать - нужно доверять (есть нюансы, конечно, дружба бывает в и безделье каком-нибудь, но наверное как исключение или нужно придумать другое понятие)

Если говорить об интернете...
Во-первых, действительно что-то делать совместно: например, когда кто-то скинул песню с подписью "Понравилось" - действительно её послушать. И человек знает, что ты послушал и ты знаешь, что он знает - какое-то доверие. Так образуется общее пространство, точка соприкосновения. Послушать песню (можно хоть 10 раз), прочитать какую-то заметку, посмотреть скинутое видео - это и общее пространство, и преодоления "брезгования другим", когда любое "не твоё", не то что ты сам нашёл кажется чуть ли не вражеским, чужеродным, тем что нельзя в себя пускать
Во-вторых, делиться чем-то полезным, пусть даже это мелочи. Конкурентная среда доходит до абсурда (или может это и есть её логический итог), когда люди начинают общаться так, лишь бы не ляпнуть лишнего. Так играют на неврозе, когда человек находит какую-то крутую книгу, которая сделает умным и богатым, но с друзьями не делится - вдруг они тоже, вдруг у них получится. Это твоё преимущество и его нужно скрывать. Два друга могут вместе ходить в тренажёрный зал или заниматься дома, заниматься бегом, чем угодно: один узнал, как быстрее восстанавливаться и его результаты растут, но другу он не говорит, ведь это его преимущество и он боится его потерять
photo5246875501161289258y.jpg179 Кб, 1080x1080
Bayern Munchen 410 3437921
Идеальный баланс. Эталон гармонии.
411 3437922
>>7326
Но самое важное должно лежать где-то в плоскости несправедливых результатов деятельности, когда человеку не нужно обладать невероятным чутьём, чтобы понять: он получил меньше, чем сделал
Уже сами по себе отношения обмена порочны и уводят нас от научного развития общества. Но ещё внутри обмена всё второй раз идёт не туда, когда обмен становится несправедливым. Весь смысл в том, чтобы дать человеку меньше: меньше товаров относительно вложенного им труда. Это буквально дисфункциональность какая-то, когда механизм плохо работает, но так и появляется возможность эксплуатации
Сознательный труд - ключ к счастью и дружбе. Он выступает против "просто работы", потому что труд меняет саму природу, ты становишься настоящим волшебником, ведь можно изменять даже физические законы, которые окажутся совсем не законами, если постараться
Именно этот гнёт отношений обмена, а ещё и несправедливого обмена запускает всю эту цепочку дальше и белорусским печеньем здесь не отделаешься. Неэффективный труд, справедливое ощущение впустую потраченной энергии. Всё должно быть наоборот: эффективность труда резко растёт, товаров всё больше, рабочий день сокращается и все счастливы. Но для этого нужно много чего знать, одной эмоции здесь мало

Предлагаю не сдаваться, стараться и учиться. Но университет здесь не поможет, там наоборот учат как дальше угнетать
hq720 (6).jpg82 Кб, 686x386
Barcelona 413 3437927
>>7926
Отклеилось.
photo5247003723114944465y.jpg63 Кб, 849x1188
Bayern Munchen 414 3437928
Что-то Старой Сеньоре совсем очко раздолбали, а ведь впереди очень сложный календарь. Видимо продолжат ебать не вынимая.
Barcelona 415 3437929
>>7928

>совсем очко раздолбали, а ведь впереди очень сложный календарь. Видимо продолжат ебать не вынимая



Да ето так, мы фанаты Басры только терпеть можем вонючего сраного физрука Хуянси Хуика 😖😭
Bayern Munchen 416 3437932
>>7929
Поговорить не с кем?
112144.jpg339 Кб, 1864x1080
418 3437943
Сегодня хороший футбольный день, надо только не тянуть и сразу вздремнуть. Тут главное лечь, а сон сам придёт...
419 3437944
>>7934
пынит еенит синит калнит шлюхнит да ето наш говнит
1695752796896.png303 Кб, 717x410
Manchester City 420 3437945
1620992281668.mp47,9 Мб, mp4,
1276x720, 0:31
Manchester City 421 3437949
1680450858217.jpeg133 Кб, 999x1105
Manchester City 422 3437967
Игор Тудор выиграл каждый свой дебютный матч в новом клубе.

Хайдук 2019
Удинезе 2020
Марсель 2023
Лацио 2024
Юве 2025
Тоттнем 2026...
image.png404 Кб, 645x605
423 3437970
Микель, привет. Сейчас прочитал в интернете, что в биатлоне вторая позиция считается более выгодной и опытные биатлонисты этим умело пользуются. Лидировать сложно, лидеру трудно поддерживать верный темп гонки, грамотно распределять силы, да и фактор банального волнения играет свою роль
424 3437972
>>7949
Все трое из Лиги 1 пришли, кстати. Лигаодиновцы вообще отлично к АПЛ готовы по-дефолту, лига требует дикой выносливости, попробуй перебегать этих африканских господ, которые на 80-й минуте вообще не замедляются
Juventus 425 3437973
>>7972
Наши скупили пол-Лилля и хули толку
426 3437975
>>7973
Это главная загадка футбольного мира прямо сейчас. Может тренерский кризис в Италии? По отдельности футболисты из Серии А могут вписаться куда угодно, но когда собираются вместе - происходит что-то нехорошее. Типа внутри лиги договорились играть вот так вот как-то, но потом в еврокубках тяжело, даже не знаю. После перехода в Серию А футболисты получают штраф -20% к скорости и ещё всякое
Barcelona 427 3437977
>>7975

>Может тренерский кризис в Италии?


По сравнению с АПЛ может быть, ну так все лиги в кризисе тогда. Топ клубы сериала сейчас без шансов выебут топ клубы лол лиги, Интер, Ювентус, Милан, Наполи уничтожат Реал Путалонию и Атлетико
Manchester City 428 3437978
>>7972
Я за два года так и не привык, что он бельгиец. Постоянно крутится в голове мысль, что он француз. Никак не могу от этого избавиться.
Локомотив 429 3437979
>>7977
Eбать ты фрик
Barcelona 430 3437980
>>7977
Пидридец нацепил гребень Барсы и несёт хуйню, даже даванул свой среал пидрид, ахах
1726129492490.png140 Кб, 955x741
Manchester City 431 3437983
1638167052906.png108 Кб, 960x846
Manchester City 432 3437984
195.jpg42 Кб, 360x352
Barcelona 433 3437985
>>7980

>ахах

Arsenal 434 3437986
>>7984
Неплохая команда эта сборная мединститута.
Barcelona 435 3437987
https://www.sports.ru/football/blogs/3386381.html
Что не так с «Барсой»?
Screenshot220226.png50 Кб, 700x319
БАТЭ 436 3437989
Эрлинг ебанулся.
ЦСКА 437 3437990
>>7943
вообще поспать днём часок полтора - это заебок
БАТЭ 438 3437992
>>7990
Поспать или ливерпуль..
Barcelona 439 3437993
>>7987
Всё так. Отлёт от Интера в полуфинале. Влёт Атлетико с основой 4:0. Вспоминаем, как ПСЖ с Челси нашу Басрелону бил. Как Реал в чемпионате нашу Басру обыгрывал? Суперкубок будет единственным трофеем нашей Басрелоны в этом сезоне.😥
image.png496 Кб, 1280x1024
ЦСКА 440 3437999
>>7992
я заранее поспал, чтобы весь вечерний футбол смотреть бодрячком
1655014646084.png1 Кб, 50x43
Manchester City 441 3438000
Квадруплпуль пока что играет многообещающе)
Juventus 442 3438007
ГОООЛ
Сопрановец, ты тут?
image.png483 Кб, 602x838
443 3438009
444 3438010
Кызылпуль просто возят
Milan 445 3438011
Наполи это мусорка
446 3438013
>>8011
Побеждают настолько мощный клуб, что им оказался ненужен Лукман (величайший)
447 3438014
Лысой твари рот ебал. Скатить чемпионскую команду в говно, сосущее у зоны вылета без шансов - это надо умудриться.
Milan 448 3438015
>>8014
ЖЁСТКО о Спалетти в Ювентусе
449 3438016
>>8014
Если гомики не могут отдать точный пас на десять метров - причем тут тренер?
Зря египтянина вернули в состав, тупо -1 в составе.
450 3438017
>>8015
Когда там еентус был чемпионом последний раз, в 2017?
Milan 451 3438018
>>8017
2020
452 3438019
>>8016

>причем тут тренер


При том, что те же люди год назад чемпионство брали. Пока ещё помнили, чему их настоящий тренер учил, а не эта лысая петрушка.
00.png13 Кб, 684x202
Arsenal 453 3438020
Че сидим?
Barcelona 454 3438021
>>8014

>говно, сосущее у зоны вылета без шансов



Что то про нашу Басру с Хуянси Хуиком😁
455 3438022
>>8021

>Хуянси Хуик


Больше треблов чем у пидрида за всю историю
456 3438023
Барселона пытается пропустить на 19 секунде
TA.png91 Кб, 732x519
Arsenal 457 3438025
Любая игра.
ЦСКА 458 3438028
Самарджич так супермедленно закрутил мяч своей башкой, но говно на воротах умудрилось не отбить
ЦСКА 459 3438030
У кызылпуля вообще ужаснейший матч, Слота пора выпнуть нахуй и дать шанс Алонсо
Tottenham Hotspur 460 3438031
Я пукнум
Manchester City 461 3438033
Мхех, отскочил квадруплик
462 3438034
Барселона это кал паринь
Manchester City 463 3438035
Такс такс такс, может и не отскочил. Ща посмотрим шизу английских свистков.
image.png595 Кб, 1280x1024
ЦСКА 464 3438036
мдауш, кринж
ЦСКА 465 3438037
бхахаха, ещё и отменили это недоразумение
Barcelona 466 3438038
Канселу походу посадит Бальде на лавку
467 3438039
>>8011
Мань, у них эпидемия травм какая была у вас в прошлом сезоне
ЦСКА 468 3438040
какать хочется
побыстреее бы уже доиграли
Manchester City 469 3438041
Лолблять
Manchester City 470 3438043
Опять офсайд, это ор наху
image.png548 Кб, 1280x1024
ЦСКА 471 3438044
НЫАААААА НАХУЙ
553454.jpg2 Кб, 70x71
472 3438045
>>8013
Ну че там?
Atletico Madrid 473 3438047
От Канселу больше остроты, чем от Ямаля
474 3438048
>>8047
Ямаль даже против днарей боится в дриблинг идти.
Arsenal 475 3438050
А что, Тоттенхем специально хочет вылететь из АПЛ, потому что мы плохо играем против вылетающих команд??
image.png1,2 Мб, 607x1079
Barcelona 476 3438051
БАРСЕЛОНА ГОТОВА ПРЕДЛОЖИТЬ ОБМЕН ИГРОКАМИ С АТЛЕТИКО! В БАРСУ ОТПРАВИТСЯ ХУЛИАН АЛЬВАРЕС, А В ОБРАТНОМ ПУТИ...
Arsenal 477 3438053
Очень грустный мальчик тренирует петушков. ТТХ для грустных.
image.png191 Кб, 398x501
478 3438054
Atletico Madrid 479 3438055
>>8051
Вам ещё доплатить нужно будет
480 3438056
>>8053
В таком тотене даже нынешний Павлюченко обедни бы не испортил
Manchester City 481 3438057
Ну ща посмотрим, что там хорватский маэстро заготовил для нашего любимого Арсика.
Tottenham Hotspur 482 3438058
С Богом, щас этой помойке закроем путь к очередному фантомному печененству.
Bayern Munchen 483 3438059
Ну какой же потешный цирк в АПЛ с этими вечными голами на последних секундах, когда уже прошло минут пять от добавленых к добавленным минутам.
484 3438060
>>8051
Почему не Лукмана? Трудолюбивый суперчелик против ранимого художника которому всё не так всё не то, ещё одного от депрессии лечить
Arsenal 485 3438061
>>8058
Зачем ты так про Сити...
Manchester City 486 3438062
Ох лол
Manchester City 487 3438063
РУМЫНСКАЯ СТЕНА
Juventus 488 3438064
Bидно вайбы Юве в игре шпор... Сразу видна рука хорватского рулевого
Manchester City 489 3438065
Витя, ты ли это? Я не могу поверить своим глазам. Это че было. Арьён Дьёкереш? Тьери Дьёкереш? Дьёкереш Джуниор?
Arsenal 490 3438066
Расизм или что за хуйня?
Manchester City 491 3438067
Блять, камера размером гоупро, а качество как на сони-эрикоссоне к750i
Arsenal 492 3438068
Тудор мог за какого-нибудь РУССКОГО царя прокатить. С неизменно печальной судьбой.
Manchester City 493 3438069
>>8067
Стопудов кто-то на этом бабки отмывает, или уефашников скамят как мамонтов.
image.png282 Кб, 455x535
494 3438070
Лицо человека который уже всё понял хотя немножко не смирился
495 3438071
Что за хуйня у этих ебанавтов в Лондоне происходит? Почему остановилась игра?
Arsenal 496 3438072
>>8071
Лайнсмен в муте.
Manchester City 497 3438073
>>8071
У меня уже ноль процентов возмущения. Помню как в пост-ковидный сезон, у них там случилась эко-шиза, блять, и арбитрам не давали новые батарейки на матч, они доигрывали со старыми. Те садились через пол часа, и потом всем дружно 10 минут их меняли. Так туров пять было, это одно из самых потешных позорищ АПЛ. Самая богатая, блять, лига в мире, не может сука обеспечить судей батарейками, или хотя бы утилизацией недо-использованных.
Manchester City 498 3438074
Троссард примерно на 40 ряд пробил, молодец.
499 3438075
>>8074
Воробьев и ворон шуганул как следует!
500 3438076
Не, ну у Арсенала 0 шансов против Тюдора. Королевская семья не даст проиграть родственнику.
Manchester City 501 3438077
Драгушин это румынский Компани.
Manchester City 502 3438078
Тимбер решил на ровном месте обосраться. Первые звоночки))0
1749300098868.png917 Кб, 1280x871
Manchester City 503 3438079
>>8011
На 19 минуте можно было выключать, когда Конте сделал этот жест.
504 3438080
>>8076
Так Тюдоры закончились ещё в 1603 году, а сейчас правят вонючие Виндзоры. Надежда для Артеты ещё остаётся.
Arsenal 505 3438081
Хозяин Тоттенхема вернулся
Manchester City 506 3438083
Мде
Screenshot2202263.png1,1 Мб, 1291x1273
БАТЭ 507 3438084
Atletico Madrid 508 3438085
Вместо Ямаля решил забавивать Фермин
Manchester City 509 3438086
0 помощи нахуй, придется всё самим делать.
Manchester City 510 3438087
СЮДААА НАХУУУ
511 3438088
арсосал сосать)))))))
Screenshot2202264.png764 Кб, 918x1111
БАТЭ 512 3438089
Кто
Arsenal 513 3438090
Прикормили. Ща все будет.
514 3438091
Хоть бы арсенал проиграл этот матч нахуй.
Ваш любимый педридец.
Manchester City 515 3438092
>>8089
ЯЯ, ЯЯ ТУРЕ.. КОЛО, КОЛО МУАНИ

Если не слышал эту песню, то пост выглядит как шиза
Manchester City 516 3438093
Я от него Биссума.
image.png310 Кб, 487x878
517 3438095
Во столечко было до титула
Manchester City 518 3438097
Симонс тугодумничает. Там ахуенный момент для передачи был, он зачем-то начал шагать.
519 3438098
Гавнолона выиграла и снова на первом месте. Жду разгром Арсенала.
Arsenal 520 3438099
Финт Джокереша
521 3438100
Эх неповоротливый всё-таки Гьйокьерьеш у Сёрлота больше грации
Tottenham Hotspur 522 3438101
Коло, Рандаль Коло Муани
Иль а сонэ ла револьт, Рандаль Коло Муани
Иль фэ трембле ла дефанс, Рандаль Коло Муани
Персон н'эмпрессьон, Рандаль Коло Муани
1681627191474.mp41,6 Мб, mp4,
510x480, 0:13
Manchester City 523 3438102
Представляю как Fartету будет трясти в раздевалке.
images[1]4 Кб, 271x186
Arsenal 524 3438103
Chelsea 525 3438104
Ну чет как-то болеть против Арсенала чувствуется как-то недостойно. Поэтому я лично в нейтралитете. Пусть не заботлит сильнейший
v1.mp41,9 Мб, mp4,
804x492, 0:05
Arsenal 526 3438105
Буквально я
Atletico Madrid 527 3438106
Барселона дежурно обыграла Леванте и выходит на 1 место
IMG20260222203839.jpg56 Кб, 1438x434
528 3438107
хуянте
Real Madrid 529 3438108
>>8106
какой пиздец на самом деле. Немного матча глянул и ахуел как барса хорошо в атаке играет на фоне реала. Я вчера весь матч ахуевал, что в штрафную соперника вообще никто не забегает, мбаппе ебанный за три пизды от штрафной весь матч ходил. Как игроки могут называться талантливыми и лучшими, если не понимают, что надо хотя бы прострелы замыкать
Arsenal 530 3438109
Эх чичас бы по_финтить на линии штрафной (своей)
531 3438110
малютка перепутал иконку
Manchester City 532 3438111
Уровень организации впечатляет.
Arsenal 533 3438112
Бляди, обвешались своими проводами, работать не хотят!
534 3438113
Сейчас, во втором тайме этой встречи для Арсенала наступил момент истины. Если они смогут переломить ход игры и победить, то это вернет игрокам уверенность в себе и они продолжат борьбу за трофеи. Если же проиграют или матч закончится вничью, то у команды потечет по штанине уже без остановки до конца сезона и она просрет абсолютно все.

Ящитаю.
Manchester City 535 3438114
>>8113
Аналогично.
Screenshot2202265.png977 Кб, 1022x1199
БАТЭ 536 3438115
Витя
Arsenal 537 3438116
>>8113

>вернет игрокам уверенность


Ее не было... Мы хронически сливаем птс против 20 мест и не обучаемся.
Manchester City 538 3438117
>>8115
Бля, грустный спойлер :с
Liverpool 539 3438118
>>8117
Ебать шити, ебать.
th.jpg53 Кб, 640x640
Tottenham Hotspur 540 3438119
...
Manchester City 541 3438120
>>8118
Лучше уж в очередной раз Сити, чем автоголевая толкучка на угловом.
542 3438121
Я болею за Арсенал, но даже, блядь, боюсь порадоваться второму голу, после первого тайма. Вдруг опять через минуту сравняют.
ep.png47 Кб, 647x729
Arsenal 543 3438122
>>8117
Ну с петушками мы не потеряем. А вот каждый из оставшихся матчей - просто кошмар (кроме Челси). Неудобный Ньюкасл, Сити за 6, и лоублок бармалеи на любой вкус.
БАТЭ 544 3438123
КОЛО МАНИ
отмена
Screenshot2202266.png328 Кб, 617x580
БАТЭ 545 3438124
БЛЯТЬ КАКАЯ ЖЕ МЕРЗОТНАЯ ТУПОРЫЛАЯ ОБЕЗЬЯНА
Manchester City 546 3438125
>>8123
Блин, не спеши. Открути минутку.
547 3438126
ебать арсосал насасываетв судейской
команда пидорасов гнилых надеюсь выблядки никогда чемпионства не возьмут
548 3438128
Даже Вини менее мерзотно ныряет чем этот человек
Manchester City 549 3438129
Ебаный симулянт)
И за эту хуйню кто-то топит
БАТЭ 550 3438130
>>8125
Ок)
Tottenham Hotspur 551 3438131
нам нельзя проигрывать
Arsenal 552 3438132
Папа Мате Сарр - спортивная семья
Juventus 553 3438133
Cюр ебаный, чистейший гол не засчитать
554 3438134
пхдц дельфины за арсосал картино падают
Bayern Munchen 555 3438135
Но как прессовать вратаря в чужой штрафной, так стойкий мужик.
556 3438136
>>8131
у калсенала 12 игрок в чёрном
Screenshot2202267.png1,7 Мб, 1357x1439
БАТЭ 557 3438137
Arsenal 558 3438138
Эзе празднует в честь Матеты, которому прострелили колено на просмотре в Милане...
Barcelona 559 3438139
Ну тоттенхем есть тоттенхем, от сраных волков больше пользы, чем от этой помойки.
Screenshot2202268.png821 Кб, 856x1439
БАТЭ 560 3438140
Эм
Arsenal 561 3438141
>>8140

>Тоттенхем уничтожу я

Manchester City 562 3438142
Очередное судейское позорище. Раньше когда не было технологий, я спокойно уживался с судейскими ошибками. Да, неприятного когда засчитывают гол с метрового офсайда, или рукой, или руку не видят, не ставят 100% пенальти. Но с этим ничего нельзя было поделать, ошибки случались, где-то завозят тебе, где-то оппоненту. Таков фактор игры. Но сейчас, когда технология есть, а её не используют на 100%, а обходятся какими-то тупейшими полумерами, это ваще никак в голове не укладывается. Чистой воды дебилизм, от которого даже футбол меньше смотреть хочется.
Какой смысл вовлекаться в процесс, кому-то сопереживать, болеть, если ты решения на поле, рандомным образом, непоследовательно, противоречат тому, что все кроме судьи видят на экране.
Manchester City 563 3438143

>если ты решения


если решения*
Screenshot2202269.png998 Кб, 1111x859
БАТЭ 564 3438144
???
Arsenal 565 3438145
>>8144
Мистер Гвардилола передает привет
Manchester City 566 3438146
>>8144
116-ое нарушение
tt.png401 Кб, 1242x559
Arsenal 567 3438147
А вы тоже поняли, что Тудор - это близнец Тухеля, которого в детстве потеряли и вырастили в социалистическом лагере?
Manchester City 568 3438148
Думаю это была заготовка на случай победы Тотнема. Было бы эффектно. Но не случилось, и решили бросить, че зря покупали что-ли.
Chelsea 569 3438149
>>8144
Лондон из блю
Manchester City 570 3438150
>>8149
Лондон из зе кэпитал оф грейт британ.
Arsenal 571 3438151
IMG20260223012244.png71 Кб, 705x514
572 3438152
Пока даже в Шотландии может измениться чемпион – у братушек всё стабильно
Arsenal 573 3438153
unmegged
Juventus 574 3438154
Арсенал весь сезон играет мерзко, забивает с мясом и нарушениями автоголы с угловых. Не заслужили они чемп взять
Arsenal 575 3438155
>>8154
Факт.
Bayern Munchen 576 3438156
Они опять тянут время на своём стандарте на 85 минуте?
Liverpool 577 3438157
>>8120
Сити заебал. Кто угодно, кроме них.
Atletico Madrid 578 3438158
БАТЭ 579 3438159
ХЕЙТЕРЫ ВИКТОРА ЕБАЛО В ТРЕД!
Arsenal 580 3438160
Закрываем петушков, извините.
Manchester City 581 3438161
Витя конеш монстр.
1722625388365.png53 Кб, 768x312
Manchester City 582 3438162
А че дальше смотреть. Чет хуйня какая-то в ночном слоте воскресенья.
bloody-karik[1].jpg141 Кб, 750x628
Arsenal 583 3438163
>>8162
А всё. Завтра Карик против Мойеса, потом ЛЧ.
1678644688853.png24 Кб, 451x170
Manchester City 584 3438164
Manchester City 585 3438165
Ебкой Арсенала недоволен!
eg.png1,2 Мб, 1149x655
Arsenal 586 3438166
Перекатывайте, че сидим.
587 3438167
Я заметил на трибунах большой гомосячий флаг с символикой Тоттенхэма. Раньше на матчах АПЛ я этого добра не видел. На других стадионах радужные полотна не вешают или это я плохо смотрел?
racism.png1 Мб, 1175x616
Arsenal 588 3438168
??
589 3438169
>>8157
Двачую адеквата.
20201206-The18-Image-Jamie-Vardy-Corner-Flag-Celebration-1280x720[1].jpg254 Кб, 1280x720
Arsenal 590 3438170
>>8167
Гей Гунеры для тебя шутка?

Но в отличие от них нас, трушных пидорасов - повесточка тоже прокралась. И на трибунах, и угловые флажки, и повязки капитанские.
bb.png1,4 Мб, 1109x642
Arsenal 591 3438171
"Давай заботлим, братан"
592 3438172
>>8120
Че за бред? Арсенал с игры не меньше, чем с угловых забивает
593 3438173
>>8154
Тоже бред. Меньше всех жёлтых, ни одной красной. Так где мерзко?
594 3438174
Жесть троит.
Chelsea 595 3438175
>>8122
Выбили Тоттенхэм из чемпионской гонки в 16 году, выбьем и Арсенал в 26
Arsenal 596 3438176
>>8175
Может и да, но Челси распиздяи + не автобус, прям как ТТХ, то есть нам идеально подходит.
Tottenham Hotspur 597 3438178
Арсенал лидирует с 5-очковым отрывом, но Ман Сити их догонит.
Chelsea 598 3438179
>>8176
Ну так распиздяи как раз и навязывают проблемы. Ну и ничего не поделать, ребятам придется пахать за проебанные очки. Так-то зарплату сократят за невыход в лч, а контракты на множество лет. Ну кроме Кукурельи, этот сможет сбежать при желании
600 3438186
>>8175
Бля, ты троллишь что-ли? Вы Арсенал уже 10 матчей подряд победить не способны))
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 09:49.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски