Это копия, сохраненная 16 июня в 09:49.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
- 0 ударов
- 0 ожидаемых голов
- 0 ударов в створ
- 0 ударов мимо
- 0 ударов в створ
- 0 ударов из пределов штрафной
- 0 ударов из-за штрафной
- 0 ударов головой
- 0 успешных дриблингов
- 0 заработанных фолов
- 0 созданных опасных моментов
- 0 успешных навесов
- 0 успешных длинных передач
- 0 выигранных верховых единоборств
- 0 выигранных наземных единоборств
- 0 успешных отборов
- 0 перехватов
- 1 касание мяча в штрафной соперника
Обсуждение закончено.
Или вот, мой маленький тупоголовый фанатик копролоны;)
LAMINE YAMAL NASRAOUI EBANA BCHKпротив больших команд
0 Г/А против «Атлетико» (Кубок)
0 Г/А против «Реала» (Суперкубок)
0 Г/А против «Атлетико»
0 Г/А против «Челси»
0 Г/А против «Реала»
0 Г/А против «ПСЖ»🤭😂
1калсенал
2калопуль
3мансити
лалига
1среал пидил
2калселона
топ тир по миру
🏆среал пидрид
путалона на втором
бонус игроки
1свинисиус
2карлик пидр чмеси
Касательно ЛЧ рад за немецкие команды, которые взяли своё. Надеюсь в ответках не обосруться. Особенно Дортмунд.
Глимт красавцы! Крутые челы и тренер, которые показывают, что для больших побед вовсе ненужны стажа плаксиво-истеричных нигеров в команде.
Абсолютно нормальная тема сейчас и для РФ.
Бля.
Говно, которое не может ничего кроме того, что бы забивать с нарушением правил с угловых, недостойно чемпионства.
Арсекал ето кал
>таким будет финал карьеры физрука в Лондоне
и на кого его менять? руководство всё устраивает. каждый год чемпионство ВСЁ БЛИЖЕ, ещё вот-вот, чуть-чуть, вот ща-ща....
>>7012
Скинули груз ответственности, 2(5) очка разницы никуда не делись, теперь можно спокойно выигрывать квадрупл. Минусов не вижу.
1280x720, 0:06
>Чилаверт о расизме в адрес Винисиуса: «Мбаппе говорит о ценностях, а живет с трансвеститом – это ненормально. Престианни нужно защищать, футбол стал каким-то женоподобным»
Вот это базанул дед! Красава!
Слоняра
Нос Лондон дебри.
типичный судейский пидрид , ничего нового
Через 1 час (так называемые 60 минут) начинаем
>но хочется шотландцев посмотреть
команду весь год штормит. додумались ещё винисиусаджуниора тренером поставить, слава богу быстро убрали. немецкая машина их просто переедет сегодня.
Чилаверт вступился за Престианни: «Обезьяна Винисиус первым стал оскорблять. 90% игроков «Реала» – чернокожие, но почему у них никогда нет проблем, а у Винисиуса проблемы со всеми?»
Винисиус аутентичный негр, а остальные негры обелевшие.
Вот тебя и не хватило в обороне, елки-палки!
Поболею за нашу легенду Игора, надеюсь сохранит Тоттенхэму прописку. И сразу дерби против идущего к чемпионства Арсеналу... На характере могут отобрать очки.
Не болей пожалуйста анончик береги себя живи долго пожалуйста у нас большие планы будем еще дедушками в этом разделе сидеть
Что-то тебя редко видно в треде, братишка. А ещё недавно ты платил сюда здоровенные простыни текста.
>Поболею за нашу легенду Игора, надеюсь сохранит Тоттенхэму прописку
какую прописку. с таким составом невозомжно вылететь. чел просто ходит на шабашку "посменно" ваще на похуях по полгода. там миллиончик, тут миллиончик, вот и на квартирку семнадцатую по счёту накопил.
Gen-Z
Внебрачный сын Рамоса и Бенземы?
хз, лень прост смотрю футбич, всё чаще в записи, не хочется спойлерить счет, так что и тред реже открываю
Дед легендарен. Даже Мостовой признал что он выше него среди легенд Сельты
Лицо мужского пола называют дедом примерно после 60 лет независимо от того, есть у него жена, дети и внуки или нет.
Карабах изобрели, чтоб на нем набивали стату и обесценивали рекорды Величайшега
Будет.
Денег нет.
Вот цены Селтика
>143,00 млн €
И ШТТ (жаль немногие поймут)
>341,40 млн €
Ренжерс
>106,70 млн €
Лидирующий Хартс
>22,10 млн €
Нищая скотландия...
Шотландские горцы уже не те.
Лукомский сказал, что второе место это тоже успех. Так что всё окей. Не стоит расстраиваться.
>второе место это тоже успех. Так что всё окей. Не стоит расстраиваться.
Так за Арсенал сейчас только такие и болеют.
Из английских, так называемых топов, у Арсенала самая маленькая русскоязычная база, что совершенно логично.
Все старые глоры и фанаты рукаблуда Херни Ханри давным-давно или умерли или переметнулись топить за другие клубы. Остались великовозрастные мазохисты и сойджаки.
Ну хз, мне кажется наоборот их должно быть много, потому что они часто первая команда по алфавиту в фифе и из-за этого вкатывающиеся в ногомяч через фифу невольно выбирают Арсенал как их первую команду
Для кого как. Величайший Мадридский клуб делал это трижды 😏 и у кого то очень сильно жжёт сраку от этого события 😏
Дело не в том что Арсенал что-то выигрывает/не выигрывает. Дело в том что при Арсене команда была интересной. Ок МЮ тоже в жопе, но там меняются тренеры, меняются концепции, есть яркие футболисты, кто-то божит, кто-то днит, за этим интересно наблюдать. Арсенал уже сколько? 7 лет, 8? это скучная унылая команда которая стабильно за что-то там борется. За что болеть-то? За то что Артета на на восьмой год изобрел блокировать вратаря на угловых и хочет так взять АПЛ?
>Остались великовозрастные мазохисты
Все так
Мимовдовольнасладившийся играми лорда бендтнера с шамахом и уходом хороших игроков
>>7146
>Лукомский сказал, что второе место это тоже успех
Это говно небось ещё и запоздалый уход и критику в адрес Венгера осуждало, когда очевидно ему надо было уходить после взятия чашки Лестером (для некоторых очевидные звоночки были ещё раньше)
Лукомский также говорит, что Симеоне не пересидел и ему нужно дать поработать в Атлетико столько, сколько он хочет. Видно, насколько он все подобные примеры ассоциируется с Венгером, и ему неприятна даже мысль о том, что футбольный клуб может функционировать и играть иначе.
За то завтра сити ньюкасл, а потом петухи с арсиком. Ну и выходные!!
>>7284
Тоже еду, зима осточертела.
Наверно Брест, потому что он в очке есть.
Кстати, кому надо для лч, то там ещё около недели бесплатная подписка без промокоды и прочего из-за олимпиады, можете забрать. НО, не забудьте сразу отрубить автопродление!
Бильбао Эльче возбуждает
Ну зато мы чемпионы Мюнхена...
>Лукомский
К футболу какое отношение??
>>7278
Это в Линейч Два корейцы так назвали один из городов, Шутгарт или ШТТ сокращенно.
>>7164
Переменных много. Если не у тебя, то у остальных команд с составами и формой. И можно 2 подряд розыгрыша дойти до финала и ни одной команды не повторится, потому что сеточка порешала.
>>7243
Если б выигрывали, вопросов было бы конечно меньше. Но вторые места и 0 трофеев - это не совпадение, а системная проблема. И скорей всего не в игроках, которых уже на 2,5 состава хватает, если не ломаются.
Вот это позорище на угловом (вы первая команда против 20й, ведете 2:1 на 85 минуте и имеете половину забитых голов как раз с угловых) - это лучшая характеристика периода Артеты. Я не помню, чтоб Сити или другие лидеры из любых чемпионатов стабильно теряли очки в такой манере. Думайте.
Тебя даже вчерашний игровой день не разбудил
- белорусские продукты
- американская культура
Всё вот вам формула пусть не абсолютного счастья, но как минимум не_депрессии смысла жизни + вы крутой здоровый разносторонний человек ваша голова полна идей у вас много друзей
>- европейский футбол (в смысле вида спорта, но не обязательно из Европы)
>- белорусские продукты
>- американская культура
всё это есть, но я одинокий человек и у меня рядом никого нет
А левый шифт у тебя есть? Потому что без него нынче никак, сам понимаешь.
В любом случае, вот вам сильные слова Микеля Ж.
Выбьет Делапа из скамейки.
>позорище на угловом
А если никто не идёт подавать угловой или вбрасывать из аута, что должен делать арбитр?
Карточку? - Кому?
Передать мяч сопернику? А если и они не захотят?
А сколько времени ждать до принятия мер?
Судья назначает игрока и претензии к нему будут.
Желтую крайнему защитнику да и всё.
> А левый шифт у тебя есть? Потому что без него нынче никак, сам понимаешь.
ебанутая хуета арсосальская что ты наху несёшь
«Иногда в свободное время я смотрю матчи «Арсенала», и мне очень интересно наблюдать за их красивой игрой. Я абсолютно уверен, что они бы выиграли Премьер-лигу, и если бы мы (мадридский «Атлетико») не участвовали в Лиге чемпионов, я бы сказал, что «Арсенал» тоже выиграет»
Рыбак-рыбака видит издалека
и эльче классная
Раньше в Бильбао были футболисты которые показали бы пару мма приемов
не говори марсельцам что они лягушки. обидятся
А чё не скинул, как Челси отымел Калварию в финале ЛЧ на её же стадионе и в 1/4 ЛЧ 2004/05 выбил из турнира?
В принципе, самый важный матч между этими двумя командами закончился слезами игроков пивоварни. Всё, что нужно знать. Ну ТТХ и Арсенал да, вечные клиенты дноварки
ттх с баварией только один раз встречались что ты несёшь...
а вот встреча калсенальцев с мюнхенцами это действительно легендарная 5:1 арка
У Баварии два любимчика в ЛЧ которых она ебёт в рот, жопу, нос и другие дырки ето арсекал и наша Путалония 😁😏
Ажорк чедяра
>Вини
Хозяин нашей спермалоны
🚨 Pep Guardiola: “If we win 12 games in a row we will be Champions, it’s good news. But Arsenal can win a lot of games in a row like Liverpool did.” 🏆
Хуи пососать, ммммм?
Мда, какой же калыч на форму налепили. Ну по крайней мере это всего лишь до конца сезона
А вы вот смотреть сериал, как Фабрегас как манагер? Он прям крутой? Виден какой-то гений тактический или нет?
Будем болеть за великий Челси. Дпльше календарь у нас посложнее будет
Роба-роба полосатая, жопа волосатая
Это оказывается в честь 20летия кальчополи. Весьма самоиронично надо признать. Мне нравится. Круто придумали.
Камбьязо нереально хуевый второй матч подряд и, повторюсь, в рамке у нас говно бородатое
Я аж поверил
>Ёбаный Марсель! Выгнали де Зебри
не-не, там выгнали зебру и взяли барцуху из дагестана. боссы марсеоля окончательно ебанулись.
А помощник его брат Хабиб Блокируй?
Сегодня доминируем и кладём два с угловых.
Ну почти. Какая-то айти хуйня связанная с ИИ. До конца сезона будут.
Челси всё ещё ищут долгосрочное предложение, и как судачат мужики у гаражей, просят слишком много. ~65 млн фунтов, никто столько не дает титуларам КЧМ.
Ну хз, у мю вообще 70 или 80 чем мы хуже?
риальнА
Собо ты?
8/40, дальше – больше!
576x1024, 0:10
прокаженного только в ювентусе любят
мансити не проебет сливочным чмоням
антон чебур никому не забивал
Чебурнет наползает на Туманный Альбион
>опять лёгкая сетка второй год подряд
>очередной посос
Лапорте надо срочно в судеек вкладываться, без них наша Путалония даже в финал не выходит 😭
Разве он не Джонни? Почему-то в архивах памяти есть сочетание Джонни Лукеба.
Злые расисты не болеют за этого черного господина
Да остаюсь всегжа до конца, в этом сезоне неплохо так камбэков и победных голов на последних минутах было. Ну лан, пох, все равно еще плетемся в зоне лч.
Прост не написал ничего, вот я и подумал. Хорошо, хоть не проиграли. Хотя там момент был.
интересно доведут его за матч?
через пару матчей сломается снова как заслуженные инвалиды типа Иско, который уже физически не может отыграть несколько матчей. будут с Милитао дальше друг другу очко массировать на лавке
#легендылазарета
480x360, 0:01
>Шлюха тащит
у долбоёбов из лалиги спустя 15 лет жирафа в леге не хватает мозгов бить ему низом.
реал откровенно скипает матч перед ответкой с Бенфикой, ноль борьбы в эпизодах. но даже в таком режиме осасунские хуесосы будемиры и звонемиры не могут сыграть в свой футбол и без тряски отправить пару раз мячик мимо жирафа в ворота.
щас ещё пенальти реалу подарят как всегда между клатчами в ЛЧ. батя Перец порешал вопросики в кабинете.
это только Лос Негрос разрешено.
>у долбоёбов из лалиги спустя 15 лет жирафа в леге не хватает мозгов бить ему низом.
Ему били низом ещё с Атлетико, он давно научился ловить такие мячи
>Будимир до 29 даже за сборную не играл
мощная конкуренция в лиге Манджукича и пр. а так Будимир давно лучший бомбардир за всю историю Осасуны
Атлетико просто до чужой штрафной не доходит чтобы в нашу пользу ставили пенки
но все понимают что Алабу выпустили чтоб в случае чего было кому угомонить Винисиуса
>арда напоминает озила 2010
скорей бы Нигга Пас вернулся из комо и сменил этого женоподобного суетливого додика на ответственнейшей позиции десятки
Это Уэсли Снайпс и Сталлоне, я смотрел этот фильм. Разрушитель, называется.
720x1280, 0:26
Озил переоценен, Гюлер недооценен.
ппц ты шизик, у Шилтона больше 800. А если бы у Переса получилось с суперлигой, то что бы ты считал?
Уэлбеку с Милнером на двоих 250 лет. Вот кто пенсы.
Куча негров, которые не знают что делать и один турок, который знает, но ему не дают мяч
Хороший состав. Хотя Асенсио в основе - это шок, продавать надо такое.
Вальверде забивает рикошетом от Винисиуса
Хуёво без пенальти да, твари кабинетные?)
Через пол часа будем читать свежий высер переца через педридтв о том, что судья был куплен.
свинисиуса линчевать
смерть фашне франскистой
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
Базис.
У Реала было 8 побед подряд в чемпионате так-то
А почему сифилисиус не танцевал у флажка сегодня?
Ты пропердись жиронской и лезь под шконку, чухан копролонский. Ещё подпëздывает чет после такого позорища, лол.
Терпи, хуйня кабинетная)
СРЕАЛ ПИДРИД БУДЕТ УБИТ
СРЕАЛ ПИДРИД БУДЕТ УБИТ
СРЕАЛ ПИДРИД БУДЕТ УБИТ
NO PASARAN
Кстати, во время термидорианского переворота жандарм по фамилии Мерда выстрелом из пистолета ранил в лицо Робеспьера. А "merde" по-французски значит "дерьмо".
Подозреваю, правда, что всем ИТТ похуй и на жандарма, и на Робеспьера, и на переворот.
>>7729
Ты Жобер?
Пон Чоло
>Подозреваю, правда, что всем ИТТ похуй и на жандарма, и на Робеспьера, и на переворот.
Не, я левак и уважаю якобинцев. Робеспьер наш слон
сейм
СРЕАЛ ПИДРИД БУДЕТ УБИТ
Так судья и был куплен. Пересом.
Оба раза во время голов Осасуны судья сразу же принимал решения в пользу Мадрида, и только после ВАРа ему приходилось их менять.
Ты молодец.
Сити ТОЧНО пропустит, поэтому смотрит до +2. Хотя похуй, смотрим фул.
>Woltemade
Пишут, что ему не нравится в Англии и он хочет в Баварию.
В следующем сезоне ДжАксон поедет нахуй обратно в Челси, а оттуда - нахуй, а Вольтемаде - в аренду в Баварию, бороться за свои 40 матчей в старте.
Гигагордон на старте был гигахарош, щас чет подсдулся.
Так это был фейк от какого-то фантазирующего фана Баварии, а не правда. Эхх ты, желтухе поверил
ВЫ??
Ждем байки про кризисный реал))
Ахуеть, реально, вот это комментатор на Сентанте вспомнил. Я уже и забыл.
Ор'айли
лютый бистяра
Вилочку в глаз. Но Артета сделает другой выбор.
Именно вот так я себе представляю среднестатистического серба. Без шуток.
А до ввода мяча в игру не считается :p
Сейчас они на ходу. По результатам лучший их сезон лет за 20.
ПОМНИШ?
Раньше убежать мог только он, потому что Фодены/Доку/Совиньи не потянут, а теперь для такого есть еще Семеньо.
Лапорте надо через Гвардиолу переманить Холанна в Барсу, каталонцам нужен фактурный и в тоже время умный форвард после ухода Левандовски, который совсем скоро
Альвареза с головой хватит.
Барса вроде хотела Альвареса, а Альварес вроде хотел в Барсу.
Там у Холанда теперь контракт до 2031 года, а в Барсе тренер и директор работают в тандеме. Тренер приходит, говорит: Надо трансферы. Директор отвечает: Денег нету, трансфера не будет. Ок - говорит тренер, и пиздует работать. Связка. Дуэт. Синергия. Идиллия. Тандем.
Норвеги на ЧМ зажгут. Италия даже не приедет. Пора пересматривать топов Европы. Пока не поздно, чтобы не прослыть глором.
опг озеро
Но 9 побед подряд без тренера и игры это было сильно, боюсь представить что будет когда у Реала появится нормальный тренер 😵 наша Басра ваще трофеев не увидит😭
>Ебало придурков, которые говорили, что Родри всё)
так Хау опять показал полную тактическую беспомощность. во втором тайме ноль конструктива у Ньюкастла. естественно на фоне этих олухов перекатчик ваты сделал спокойно 100 пасов перепёк за тайм и нафармил говно-статку.
Барелла выносливый, но уж очень маленький. Раньше удавалось это как-то компенсировать, а теперь бедалага стал отлетать от больших футболистов
>С таким календарем можем опять свалиться в зону лиги конференций. Но мб благодаря этому физрука уволят и все-таки назначат нашу синюю легенду Сеска или Гласнера
а что к додику который играет в лего какие то требования на этот сезон? даже если он всё проебёт - на годик ещё точно оставят. "развивать молодёжь" так скать (играть с ними в лего)
Теплится надежда что руководство перестанет ебланить. Непопадание в лч может их отрезвить
А в Пидора?
3pя, тот еще тренеришка
Вы правы, аноним... Мне не удалось скрыть что-то важное под этими тремя прекрасными пунктами
Одиночество - закономерный итог доведённого до предела противостояния членов общества. Обычно это называют "капитализацией себя". Не столько важно работать вместе, помогать друг другу в коллективе, сколько прокачивать самого себя и ослаблять других. Дружба - это ведь надстройка над производственными отношениями, это следствие совместной деятельности. Чтобы вместе что-то важное делать - нужно доверять (есть нюансы, конечно, дружба бывает в и безделье каком-нибудь, но наверное как исключение или нужно придумать другое понятие)
Если говорить об интернете...
Во-первых, действительно что-то делать совместно: например, когда кто-то скинул песню с подписью "Понравилось" - действительно её послушать. И человек знает, что ты послушал и ты знаешь, что он знает - какое-то доверие. Так образуется общее пространство, точка соприкосновения. Послушать песню (можно хоть 10 раз), прочитать какую-то заметку, посмотреть скинутое видео - это и общее пространство, и преодоления "брезгования другим", когда любое "не твоё", не то что ты сам нашёл кажется чуть ли не вражеским, чужеродным, тем что нельзя в себя пускать
Во-вторых, делиться чем-то полезным, пусть даже это мелочи. Конкурентная среда доходит до абсурда (или может это и есть её логический итог), когда люди начинают общаться так, лишь бы не ляпнуть лишнего. Так играют на неврозе, когда человек находит какую-то крутую книгу, которая сделает умным и богатым, но с друзьями не делится - вдруг они тоже, вдруг у них получится. Это твоё преимущество и его нужно скрывать. Два друга могут вместе ходить в тренажёрный зал или заниматься дома, заниматься бегом, чем угодно: один узнал, как быстрее восстанавливаться и его результаты растут, но другу он не говорит, ведь это его преимущество и он боится его потерять
Но самое важное должно лежать где-то в плоскости несправедливых результатов деятельности, когда человеку не нужно обладать невероятным чутьём, чтобы понять: он получил меньше, чем сделал
Уже сами по себе отношения обмена порочны и уводят нас от научного развития общества. Но ещё внутри обмена всё второй раз идёт не туда, когда обмен становится несправедливым. Весь смысл в том, чтобы дать человеку меньше: меньше товаров относительно вложенного им труда. Это буквально дисфункциональность какая-то, когда механизм плохо работает, но так и появляется возможность эксплуатации
Сознательный труд - ключ к счастью и дружбе. Он выступает против "просто работы", потому что труд меняет саму природу, ты становишься настоящим волшебником, ведь можно изменять даже физические законы, которые окажутся совсем не законами, если постараться
Именно этот гнёт отношений обмена, а ещё и несправедливого обмена запускает всю эту цепочку дальше и белорусским печеньем здесь не отделаешься. Неэффективный труд, справедливое ощущение впустую потраченной энергии. Всё должно быть наоборот: эффективность труда резко растёт, товаров всё больше, рабочий день сокращается и все счастливы. Но для этого нужно много чего знать, одной эмоции здесь мало
Предлагаю не сдаваться, стараться и учиться. Но университет здесь не поможет, там наоборот учат как дальше угнетать
Отклеилось.
>совсем очко раздолбали, а ведь впереди очень сложный календарь. Видимо продолжат ебать не вынимая
Да ето так, мы фанаты Басры только терпеть можем вонючего сраного физрука Хуянси Хуика 😖😭
Поговорить не с кем?
пынит еенит синит калнит шлюхнит да ето наш говнит
Хайдук 2019
Удинезе 2020
Марсель 2023
Лацио 2024
Юве 2025
Тоттнем 2026...
Все трое из Лиги 1 пришли, кстати. Лигаодиновцы вообще отлично к АПЛ готовы по-дефолту, лига требует дикой выносливости, попробуй перебегать этих африканских господ, которые на 80-й минуте вообще не замедляются
Это главная загадка футбольного мира прямо сейчас. Может тренерский кризис в Италии? По отдельности футболисты из Серии А могут вписаться куда угодно, но когда собираются вместе - происходит что-то нехорошее. Типа внутри лиги договорились играть вот так вот как-то, но потом в еврокубках тяжело, даже не знаю. После перехода в Серию А футболисты получают штраф -20% к скорости и ещё всякое
>Может тренерский кризис в Италии?
По сравнению с АПЛ может быть, ну так все лиги в кризисе тогда. Топ клубы сериала сейчас без шансов выебут топ клубы лол лиги, Интер, Ювентус, Милан, Наполи уничтожат Реал Путалонию и Атлетико
Я за два года так и не привык, что он бельгиец. Постоянно крутится в голове мысль, что он француз. Никак не могу от этого избавиться.
Eбать ты фрик
Неплохая команда эта сборная мединститута.
Что не так с «Барсой»?
Всё так. Отлёт от Интера в полуфинале. Влёт Атлетико с основой 4:0. Вспоминаем, как ПСЖ с Челси нашу Басрелону бил. Как Реал в чемпионате нашу Басру обыгрывал? Суперкубок будет единственным трофеем нашей Басрелоны в этом сезоне.😥
я заранее поспал, чтобы весь вечерний футбол смотреть бодрячком
Сопрановец, ты тут?
Если гомики не могут отдать точный пас на десять метров - причем тут тренер?
Зря египтянина вернули в состав, тупо -1 в составе.
2020
>причем тут тренер
При том, что те же люди год назад чемпионство брали. Пока ещё помнили, чему их настоящий тренер учил, а не эта лысая петрушка.
Мань, у них эпидемия травм какая была у вас в прошлом сезоне
побыстреее бы уже доиграли
Ямаль даже против днарей боится в дриблинг идти.
Вам ещё доплатить нужно будет
В таком тотене даже нынешний Павлюченко обедни бы не испортил
Почему не Лукмана? Трудолюбивый суперчелик против ранимого художника которому всё не так всё не то, ещё одного от депрессии лечить
Зачем ты так про Сити...
Стопудов кто-то на этом бабки отмывает, или уефашников скамят как мамонтов.
Лайнсмен в муте.
У меня уже ноль процентов возмущения. Помню как в пост-ковидный сезон, у них там случилась эко-шиза, блять, и арбитрам не давали новые батарейки на матч, они доигрывали со старыми. Те садились через пол часа, и потом всем дружно 10 минут их меняли. Так туров пять было, это одно из самых потешных позорищ АПЛ. Самая богатая, блять, лига в мире, не может сука обеспечить судей батарейками, или хотя бы утилизацией недо-использованных.
Воробьев и ворон шуганул как следует!
На 19 минуте можно было выключать, когда Конте сделал этот жест.
Так Тюдоры закончились ещё в 1603 году, а сейчас правят вонючие Виндзоры. Надежда для Артеты ещё остаётся.
Ваш любимый педридец.
Иль а сонэ ла револьт, Рандаль Коло Муани
Иль фэ трембле ла дефанс, Рандаль Коло Муани
Персон н'эмпрессьон, Рандаль Коло Муани
510x480, 0:13
804x492, 0:05
какой пиздец на самом деле. Немного матча глянул и ахуел как барса хорошо в атаке играет на фоне реала. Я вчера весь матч ахуевал, что в штрафную соперника вообще никто не забегает, мбаппе ебанный за три пизды от штрафной весь матч ходил. Как игроки могут называться талантливыми и лучшими, если не понимают, что надо хотя бы прострелы замыкать
Ящитаю.
Аналогично.
>вернет игрокам уверенность
Ее не было... Мы хронически сливаем птс против 20 мест и не обучаемся.
Ну с петушками мы не потеряем. А вот каждый из оставшихся матчей - просто кошмар (кроме Челси). Неудобный Ньюкасл, Сити за 6, и лоублок бармалеи на любой вкус.
команда пидорасов гнилых надеюсь выблядки никогда чемпионства не возьмут
И за эту хуйню кто-то топит
Ок)
у калсенала 12 игрок в чёрном
Какой смысл вовлекаться в процесс, кому-то сопереживать, болеть, если ты решения на поле, рандомным образом, непоследовательно, противоречат тому, что все кроме судьи видят на экране.
>если ты решения
если решения*
Мистер Гвардилола передает привет
116-ое нарушение
Лондон из зе кэпитал оф грейт британ.
Факт.
А всё. Завтра Карик против Мойеса, потом ЛЧ.
Двачую адеквата.
Гей Гунеры для тебя шутка?
Но в отличие от них нас, трушных пидорасов - повесточка тоже прокралась. И на трибунах, и угловые флажки, и повязки капитанские.
Че за бред? Арсенал с игры не меньше, чем с угловых забивает
Тоже бред. Меньше всех жёлтых, ни одной красной. Так где мерзко?
Может и да, но Челси распиздяи + не автобус, прям как ТТХ, то есть нам идеально подходит.
Ну так распиздяи как раз и навязывают проблемы. Ну и ничего не поделать, ребятам придется пахать за проебанные очки. Так-то зарплату сократят за невыход в лч, а контракты на множество лет. Ну кроме Кукурельи, этот сможет сбежать при желании
Бля, ты троллишь что-ли? Вы Арсенал уже 10 матчей подряд победить не способны))
Это копия, сохраненная 16 июня в 09:49.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.