Радуемся голам простых русских пацанов, таких, как: Кордоба, Бонгонда, Мойзес, Чавес, Роналдо, Мэйби Бейби
и Педро. Кладём хуй на прочие убогие премьер-лиги, лиги двух команд, продажные серии и унылые чемпионаты, рассматриваем Дзюбин хуй и анус с различных ракурсов, ебём спермтаковских свиношлюх поедая 33 пельменя, давим ЦСКАЛ, катаемся на Камаро по Калифорнии, смываем зинит и ссым в ебло Ненину, ставим варди, глорим за свой клуб и делимся стопроцентными инсайдами.
Последние новости: конец зимнего ТО и сборов, готовимся к возвращению Кубка и чемпика.
В составе России!
мне царский шквартачный
президент зинита
– Почему вы постоянно прощаете Венделу опоздание на сборы?
– А какие еще есть варианты? Подскажите мне, что делать в этой ситуации. Если кто-то предложит решение, я с удовольствием прислушаюсь.
– Вариантов вообще нет?
– Ну скажите как?
– Впаять такой штраф, который даже для него будет огромным.
– Уже впаяли.
– Ему все равно?
– Не думаю, что прям все равно, но вот такой он человек. Понятно, что для команды это не очень хорошо, но все понимают его важность для нас, преданность футболу, фанатизм, с которым он к нему относится. Единственный минус Вендела – это его опоздания. Но он за них платит огромные деньги.
– О каких суммах идет речь?
– Я не могу это разглашать. Но, поверьте, даже для Вендела это очень существенная сумма. Если руководство захочет ее озвучить – оно это сделает.
– Как вы относитесь к этим опозданиям?
– Я не могу относиться к этому нормально. Но с пониманием.
– Но ведь остальные игроки могут подумать, что Венделу можно, а им нельзя.
– Если кто-то опоздает – также заплатит серьезный штраф. Здесь у каждого есть выбор: приезжать вовремя и зарабатывать деньги или опаздывать и отдавать их, – сказал Семак.
– Почему вы постоянно прощаете Венделу опоздание на сборы?
– А какие еще есть варианты? Подскажите мне, что делать в этой ситуации. Если кто-то предложит решение, я с удовольствием прислушаюсь.
– Вариантов вообще нет?
– Ну скажите как?
– Впаять такой штраф, который даже для него будет огромным.
– Уже впаяли.
– Ему все равно?
– Не думаю, что прям все равно, но вот такой он человек. Понятно, что для команды это не очень хорошо, но все понимают его важность для нас, преданность футболу, фанатизм, с которым он к нему относится. Единственный минус Вендела – это его опоздания. Но он за них платит огромные деньги.
– О каких суммах идет речь?
– Я не могу это разглашать. Но, поверьте, даже для Вендела это очень существенная сумма. Если руководство захочет ее озвучить – оно это сделает.
– Как вы относитесь к этим опозданиям?
– Я не могу относиться к этому нормально. Но с пониманием.
– Но ведь остальные игроки могут подумать, что Венделу можно, а им нельзя.
– Если кто-то опоздает – также заплатит серьезный штраф. Здесь у каждого есть выбор: приезжать вовремя и зарабатывать деньги или опаздывать и отдавать их, – сказал Семак.
– Как вы решились на трансфер Дурана?
– Позиция форварда в РПЛ ― одна из самых сложных с точки зрения поиска. Почему ЦСКА повезло с Лусиано? Потому что он уже адаптирован. 100% прижились сейчас только Даку и Кордоба. На нападающих огромный спрос во всем мире.
– Но сделка выглядит фантастической. Вы, наверное, сами удивились, что такое стало возможным.
– Сделка по Дурану может стать выгодной для всех. Игрок он очень талантливый. Да, есть вопросы дисциплинарного характера, которые возникали в других клубах, но мы ничем не рискуем. Мы берем его в аренду на три месяца. А у Джона есть мотивация – проявить себя в противостоянии с Кордобой, который является его конкурентом в сборной Колумбии. У него есть все условия, чтобы проявить себя и выгрызть себе место в старте на чемпионате мира.
– То есть пули в голове у него не боитесь?
– Посмотрим. Я уже столько игроков видел… Нельзя найти контакт со всеми. Все зависит от игрока. Если он сам не хочет искать этот контакт, то какой смысл? – сказал Семак.
Ты испоганил видос двумя ебучими квадратиками, типа оскорбил уважаемую команду. Но ты лишь оскорбил своих родителей (об их моральном облике мы поговорим отдельно), хотя может ты родился в свином хлеву, ебаный зацээскальный хохол
Факты
>этот корявый фотожоп мимикрирующего дауна за наш зинит спермит пидараснит
вот такие мы пидарасы за зинит ссанит залупнит ссымся под родным еенитовский опущенным гребнем писать и цепляем гребни Московских ХОЗЯЕВ 😭😭😰
>фотожоп мимикрирующего дауна
>вот такие мы пидарасы за зинит
>гребень цскала
Нихуя себе трясочка 🤣🤣🤣
БХАХАХАХАХАХАХАХА
>ЦСКА
великий клуб ,первый в России честно выиграл еврокубок в отличии от нашего вонючего бздунитовского спермита с купленной говночашкой ((((😭
А Вася Уткин тратил здоровье и нервы в суде против еврейской мафии, мы помним.
Позор Баварии, что могу сказать, рисковали сильно, сливая матч за деньги. Но как я слышал, их юристы по еблищу испанским источникам настучали и вынудили опровергнуть пиздёж. А вот Васю Уткина ЦСКА в суде победить не удалось, делайте выводы сами. Как
Так как результаты расследования твоего обиженного кучкового фейка? 2 еврокубка великого Зенита
хихихи хахаха говнобомжу неприятно, что интернет всё помнит) в ес зассали раскачивать лодку, грязьпром порешал, замяли колоссальный скандал, невиданное доселе коррупционное дело.
Это информационная цепочка слухов, да?
Да такой вот наш вонючий мерзкий подленький судейский клубишко говнит ссанит залупнит спермит 💦💦👅
> хуета как и цскаловцы)
У Зенита в 2 раза больше еврокубков чем у всех клубов России вместе взятых
а ещё также подозреваются в договорняках как и цскаловцы) кал vs моча
Напомни какой клуб от которого воняет спермой и бензином не выпустили из фнл за подкуп судей в прошлом сезоне. Спасибо
Зарыдала
Мда уш, ето вообще пиздец. Зачем торпеда существует после такого позора?
В историю только идиот с айсикью 15 может поверить и нетмытая голова. В германии больше тысячи замков, но именно в этом был друг Андронова и Тамбовские. Кстати очень удобно что друг умер.
Ну и такой вопрос, а зачем тамбовские помогают зениту, почему они Тамбову не помогли помочь?
> зачем тамбовские помогают зениту
бля, чучело, ну ты то куда лезешь? кумарин-барсуков, главарь тамбовских, ночной губернатор ссак-петухбурга
https://lenta.ru/news/2025/11/09/tambovskie/
>В историю только идиот с айсикью 15 может поверить
хули тогда испанцы возбудились? хули в ес планировали из-за предполагаемого дога отстрапонить баварию от еврокубков? ебобо ты конченое, амёба, микроб блядский.
>хули тогда испанцы возбудились?
Одна жёлтая интернет газетенка, которых засудили за клевету
>хули в ес планировали из-за предполагаемого дога отстрапонить баварию от еврокубков?
Суд доказал что матч был чистый
Напомните сколько еврокубков у свиношлюх и чморпедо вместе взятых?
>сколько еврокубков у свиношлюх
на 1 больше, чем у нас) кубок солнца
>Суд доказал что матч был чистый
угу, что аж в гермашке в 2010-2012 снова поднимали дело) ну то такое, ==ну было и было==
Бомжепидор за говно
Ой закрыли тему
Кстати, если верить Андронову, то сдали матч Зе Роберто (бразилец), Лусио (бразилец), Демикелис (аргентинец) и Соса (аргентинец). Все четверо играли в том матче. Во втором пропущенном мяче поучаствовали первые трое - особенно Зе Роберто и Демикелис. Третий гол - ну тут Лусио ворон считал, сначала опекал Погребняка, потом вообще потерялся. Четвертый мяч - охуенно Демикелис игрока опекал. Просто посмотрите повтор.
Если истерящая шлюхинтовская бомжиха будет доказывать обратное - то отсылайте ее смотреть обзор того матча. Я всё расписал, видео есть в открытом доступе. Кабинетный Шлюхнит купил себе еврочашку, выиграть честно как ЦСКА Шлюхнит кабинетный не в состоянии
Их бы Кан в раздевалке разъебал, это был последний его сезон. Смысл ему позориться на петровском. Да и сколько нужно было занести миллионеоам? Там у людей зарплаты были по 3-5 миллионов. А Лама тоже купили? Которого весь матч ебал сороколетний Горшков
>А Лама тоже купили? Которого весь матч ебал сороколетний Горшков
Удивительные вещи, правда? Как же так вышло то? Ума не приложу.
Так ты определись, сдали латиносы. Или сдавали все. И какой профит был? Они и так миллионеры, выглядить клоунами отлетая 4-0 никто не хочет. Доги с такими счетами не катают. Если бы были условные 1-0 с голом из под Лусио на 95 минуте, можно было бы поверить. Но опять вопрос финансов. Сколько нужно заплатить миллионерам что бы они рискнули всей своей карьерой?
стекломойный заплакал ахаха
Да, канеш, судья продажная настолько туп что таскает взятки ЗОЛОТОМ (!!!) в карманах непосредственно в день матча и более того - непосредственно на стадионе. Верим.
Истеричными попытками в перефорс бомжепидора за ЗИНИТ ГОВНИТ СПЕРМИТ ШЛЮХНИТ ДРИСНИТ удовлетворён.
>Да, канеш, судья продажная настолько туп что таскает взятки ЗОЛОТОМ (!!!) в карманах непосредственно в день матча и более того - непосредственно на стадионе. Верим.
>Истеричными попытками в перефорс бомжепидора за ЗИНИТ ГОВНИТ СПЕРМИТ ШЛЮХНИТ ДРИСНИТ удовлетворён.
и тапки чтоб Машку из бухгалтерии озадачивать чаёк с лимионом и миньетом приносить.
БХАХХАХАХ истери бомжепидор ебаный истери и соси чмо питухпукское
>Так ты определись, сдали латиносы. Или сдавали все. И какой профит был? Они и так миллионеры, выглядить клоунами отлетая 4-0 никто не хочет. Доги с такими счетами не катают. Если бы были условные 1-0 с голом из под Лусио на 95 минуте, можно было бы поверить. Но опять вопрос финансов. Сколько нужно заплатить миллионерам что бы они рискнули всей своей карьерой?
Все давно уже определились что ЕЕНИТ ЕТО ГОВНО!
Потому что Зенит гордость России и русских людей. Копрофилы за цскал и хохлы из-за этого ненавидят Зенит
база треда, все четко по полочкам разложил
Когда безногого стекломойного инвалида за цскал давят всем тредом он мигом мимикрирует под свинопидора чтобы остановить давку вонючего цскалац
Ты мысль-то продолжай. Как именно купили, за сколько купили? Купили ли Рейнджерс в финале и Марсель/Байер/Вильярреал по пути к финалу? Давай, рассказывай.
⚡️🇷🇺 «Ростсельмаш» приостанавливает спонсирование «Ростова» – в компании заявили, что сделано это в связи с «текущей экономической ситуацией»
>«Компания «Ростсельмаш» приостанавливает спонсирование ФК «Ростов» в связи с текущей экономической ситуацией», – сообщили в пресс-службе «Ростсельмаша».
наконец-то дотационный рос.футбольчик нахуй развалится. Еенит с неграми будут чемпионом 100 раз пордряд.
Извиняюсь, что без стука. Интересуюсь, нужно ли пивка
> выиграть честно как ЦСКА
https://youtu.be/NoJceF4eGaQ?si=CXWCw1emHLsGpiu7
Ещё помню где-то в середине 00-х была игра, оллс против кого-то на выезде играли и судейка удалил не коня, хотя тот нарушил правило, а соперника. Скандал тогда крупный былч
Армейские Хозяева свой класс в еврокубках подтверждали, как и Великий Спартак в девяностые. А вот мой гавнытик только дырявят всякие бельгийские и шведские ноунеймы.
Раз цскалина так порвалась, значит точно что-то было
Ты снова обижаешь Гомодана?
Вся жизнь его - сплав боли и обмана.
А ты ему вновь предлагаешь хуй...
И НЕ ДАЁШЬ
Типа я захожу к маме Березуцкого а там сидит это хуйло? Ну выгоняю его поджопниками, отправляю в магаз купить Лендлорду итальнского вина и кубинский сигар
По еврокубкам цскал сосет у лучезарных с проглотом
У цскала купленная судейская еврочашка, у говночка еврокубков нет вообще, даже купленных судейских, настолько говнак потешное говно. А у Зенит целых два (джва, 2, two) еврокубка. Пока цскал сосал в СКУЕФА вонючему середняцкому ливерпулю, Лучезарный Зенит выносил прайм МЮ САФа с тройкой Роналду-Руни-Тевез.
Просто соси, кучковец.
В какие гомода
Всем насрать на говночашку ЗКБИПа, немытый. И на Суперкубок Чмуефа тоже. В той игре, кста, Роналду не было, если не ошибаюсь. Он бы продырявил очко бомжепидорам.
В главном еврокубковом турнире, то бишь Эльче, лучший клуб по результатам выступления - Спартак. Твоё бздунитовское говно даже ебаную 1/8 с Витселями и Халками было не способно пройти. Сука, даже Цскал, блять, в 1/4 при Лёне Слуцком выходил, а клуб бомжа и педофила сосал хуй Андерлехта.
ПЕДЕРАХИ ЗА ЗИНИТ!
576x1024, 0:13
Именно эта дата является не «днем образования РККА» и не днем «Первой победы Красной Армии», как утверждала советская пропаганда. ( Российская просто унаследовала эту клюкву)
23 февраля 1918 года -день смешного позора, разгрома и бегства частей большевистского воинства из-под Нарвы и Пскова.
Будем справедливы, им было от кого бежать: германские дивизии уверенно шли на Псков, давя любое сопротивление.
Но дело было совсем не в немцах.
Именно 23 февраля «революционным матросам и солдатам» удалось на подъездных ж/д путях захватить восьмиосную цистерну спирта.(около 100 тонн).
Руководил красной ордой т.Дыбенко, который, на правах командира первым наклюкался до мертвецкого состояния.
Впрочем, через пару часов, вся молодая РККА, практически в полном составе, забыв о германцах, «священном долге» и других мелочах - в состоянии делирия покрыла своими телами поля Псковщины.
Конечно, были и «героически погибшие», но исключительно от алкогольного отравления.
Изумленные немцы шагали через блюющие, стонущие тела, брошенное оружие и красные знамена.
И Нарву и Псков, тогда, германцы, разумеется, взяли без всяких проблем.
Сам же Дыбенко, чуть очухавшись, принял мудрое решение спасать не Петроград, а цистерну, в которой оставалось (примерно) 50 тонн спирта.
Революционные матросы, не нашли рабочий паровоз, но ухитрились вручную дотолкать резервуар до Волги.
Эти события и стали основой «дня защитника отечества».
В такую хуйню только зрители золотого дождя могут верить с образованием Г класса.
В тонне спирта примерно 1200 литров. Умножаем на 50.
60 000 получается это какая армия должна быть? Второй вопрос докатили до Волги даже рассматривать не стоит. Бред
-40кк, какое же зинит убыточное говно, пиздец просто!
Днище дна просто из шестёрочки Баха
>Шмурнов
Чилит во Франции, ебет молоденьких теннисисточек, поливает зинитом режим Хуйла, уважаемый человек так то.
Я б порадовался за старичка шмурдяка, которому обломилось, но увы, ты ж опять напиздюнькал
>шмурдяк
Он ведь на дожде донаты просит вроде, писали недавно. Или это какой-то другой хуесос был, не помню.
По штанишкам разлилась, по трусишкам
Даже в попке гомодня затерялась
Разлилась своим коричневым цветом
>зинит ВЕЧНОВТОРОЙ
пятый после Спартака, ЦСКА, Динамо и даже Торпедо наш вонючий мерзкий подленький судейский клубишко еенит 😭
>ВЕЧНОВТОРОЙ
Типа что у Зенита в 2 раза больше еврокубков чем у всех российских клубах вместе взятых? Ееееесть такое
Заставляя время злиться
За кучковский кал болеют
Гомосексуалисты
яичный фестиваль бахахаахахахахахах
>Илья Агапов из ЦСКА задержан в Уфе. Он в нетрезвом виде угрожал охраннице школы
Цскальная гомосолдатка ебанулась
>Шлюхнит в еврокубках
>Трансфер Коутиньо в ЦСКА маловероятен. Экс-хавбек «Барсы» и «Ливерпуля» рассматривает переход в МЛС или завершение карьеры (ESPN)
Уж лучше завершить карьеру, чем вляпаться в ЦСКАЛ гнидеровский
Пояснял за академ авангард не шарящей мармойке старой
Ебаный Вилат
>Они прям мощно чтут традиции, любят свою страну. На выходных делают барбекю, пьют пиво, смотрят бейсбол и пердят […] Я такого в России не видел. Даже пердят как-то грустно.
>Купил пикап с прицепом, вывожу мусор с участков и гаражей. Беру $200-300 за вызов. Думаю открыть ещё ларёк с шаурмой.
>Закупил биткоин на семь миллионов долларов, когда тот был по $120 000, а вывел по $66 000. Ничего страшного, в казино я проиграл ещё больше.
> Ещё темнокожий бомж напал на меня. Причём атаковал меня своей задницей. Серьёзно. Спустил штаны, повернулся задом и побежал на меня
>Женщины для меня – пройденный этап. В Америке это ещё и влечёт за собой слишком серьёзные расходы.
>Я бы хотел молодую жену с сочной задницей, большой грудью и ростом 185 см. Желательно голубоглазую блондинку. И чтобы зарабатывала хотя бы пару миллионов долларов в год.
>Я лучше буду сожительствовать с резиновой бабой, чем со стримершей.
>Больше всего я скучаю по родителям, а также по нормальной еде, к которой я привык за свою жизнь. Тяжело в моём возрасте перейти на бургер с картошкой фри. Дрищу частенько.
>Ещё темнокожий бомж напал на меня. Причём атаковал меня своей задницей. Серьёзно. Спустил штаны, повернулся задом и побежал на меня
Чёрный гигачад попустил дерьнамовского унтерка жопича бахахахахахаха
Я бы хотел молодую жену с сочной задницей, большой грудью и ростом 185 см. Желательно голубоглазую блондинку
>Женщины для меня – пройденный этап.
>ростом 185 см
Идеальный рост для женщины 145-150см, желание 185 см бабы выдает в нем пидора или зоофила
>Женщины для меня – пройденный этап.
Цитаты великих гомоданов. Бахахахахахахаха
БХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
ой-ой-ой какашечка лезет
ой-ой-ой по анусным стеночкам лезет
Открыла ротик и все приняла
и в чём он не прав в жёну надо с 14 лет брать
А нахуя вообще уметь это всё? Щас школы и вузы вообще нахуй не нужны, нейросеть за секунду найдёт всё что нужно, посчитает, прочтёт, напишет и так далее. Давно пора отменять всё это образование.
Нормальная женщина после 150 см расти не будет, это самый сексуальный рост с точки зрения мужчин, чисто исторически так сложилось
Я сосалка за цскал и в жопу нагибалка
Я воняю спермой всех гостей столицы, особенно горячих кауказских джигитоу
Щас нейросети всё посчитают буквально в секунду, вообще хуй знает есть ли смысл учиться самому писать или считать. Можно даже не читать, ибо есть голосовые помощники.
>Семак о Венделе: «Он не умеет читать, считать, писать
зато нравится Аньке в постели. - добавил смывак
Вот это я, спермтаковская свиношлюха. Любимый сфоткал, пока сплю. Люблю его❤️
Илюха Мэд база
Там главный источник гей порно во всем вк
Всё началось в далёком 2019 году, когда Кристина была обычной блогеркой среднего значения. В один из дней иранский нападающий СБГ наткнулся на неё в запретграме и написал в директ — пригласил к себе в Питер. Девушка согласилась и прилетела в культурную столицу на культурный отдых с вполне культурным миллионером. После стала его содержанкой. И, видимо, когда он был ещё женат на своей экс из Казани Алии (вскоре они расстались и девушка подала на алименты).
После кейса с Азмуном Кристина Лекси пересела на другую иглу одобрения — Кристиана Нобоа. Который в СМИ из раза в раз говорил, как любит свою жену и бережёт семью. Через некоторое время Нобоа перестал платить ей, и Лекси ушла к бразильцу Венделу. Тот также пробыл с ней недолго. По данным нашего источника, кроме них были ещё несколько основных игроков "Зенита", но их имена остались в секрете, потому что россияне.
Итог: благодаря футболистам питерского клуба Кристиночка из маленького блогера превратилась в элитную эскортницу, которая начала брать за ночь 400к рублей. Но с Пашей Техником, с её слов, она была по любви.
❗️ Mash на спорте теперь в MAX
>руснявый торч
>шлюха-жена ебется с хачами и нигерами
РуZZкий Миръ, бхахахахха
В Пидире его точно не научат, там Хуйло отменил образование еще в начале 2000-х
Как собаки бродячие. Даром, что миллионщики.
А в чем идиотизм? Натянуть жену маськвачурки за низкий прайс на его же глазах это удовольствие для любого мужчины
В чём удовольствие ебаться со всякими торчеблядями? Охуенный шанс подцепить от неё триппак какой-нибудь? Если она ебется с половиной зинита, значит её даже собака ебала.
Соглашусь с чмэдисоном, что чем жить со стримершей/блогером, лучше с надувной куклой.
ебало закрой своё бомжесука мерзкая нищая уахах зинит и тебя тут давят эвридей а ты приходишь за новой порцией зинита говна спермита малафьита в твой рот уахах принимай пссс псс 💦💦👅 ухахах мразь
Бля сначала Буде-Глимт, теперь это...
1280x720, 0:06
>Паша
Здравые вещи говорил в целом, хоть и болел за дырявых. Светлая память легенде.
854x480, 0:24
Ща шел за флорентиной а навстречу компания школотронов лет восьми десяти. И один другому расказывает типа наоборот заебись если он не вернется, так даже лучше будет. А тот малой ему в ответ - так у меня уже был до этого другой папа. Итоги хули
>говна спермита малафьита в твой рот уахах принимай пссс псс 💦💦👅 ухахах мразь
сказал Вендел маськвахачики во жесткого траха, муженек макськвачурква смотрел в углу
Дырявым очередную залупу за щеку, бхахахахаха
>Тебя это ебать не должно
назидательно заявил отчим уринпукцу, вытаскивая из его ануса ухтинский дилдачок после чего въехал на всю длину сам, разумеется
Домашняя победа и сдача матча в КАЛининграде
Ставьте своих безногих Танечек
https://gaypinguys.com
>отчим
>анус
>дилдачок
Обычная речь любителя футбола (говна для даунов), проживающего в пгт кучково.
1280x784, 0:10
>говна
щщщнит
>для даунов
Станция метро «Театральная» в Санкт-Петербурге находится в процессе строительства и на данный момент (начало 2026 г.) функционирует как «станция-призрак»без выходов на поверхность. Планируется открытие двух вестибюлей: в Театральном сквере (на месте АЗС) и на улице Декабристов, 44/1 (на месте Дома быта), с предполагаемым вводом в эксплуатацию к 2030
попил бы даже ашотовской спермы из нее
Балтика должна накатать за щеку неликвидному говну
БХАХВАХА
Если то было крупное, то это значит мелкое
Иду к унитазу рожать я зинит:
На трон белоснежный я гордо сажусь,
И в муках рожденья я сильно тужусь.
Давай же посмотрим: ох, вышел хорош!
Зенит полутвердый рукою сомнёшь,
На вкус слегка едкий, сомнения нет -
Газпромовских вкус то донатных побед!
В Зенита цветах явно чёрного нет
Любимый бразильцев коричневый цвет
Оттенок мне каждый до боли знаком
Светлее чуть - Вендел, темнее - Малком
Обмажу лицо я пахучим зинитом
Как будто я Педро или вовсе Энрике
И яростно будто я Дзюба дрочу...
А нет, как Смывак - в спальню к Аньке хочу.
Бумагу не трачу, не мою свой зад
Так ближе к любимому клубу фанат!
Я бомж за зинит и не знаю я бед -
Ведь праздник любой мой поход в туалет!
Вполне вероятно, что блюдо в следующем сезоне смогут попробовать и фанаты АПЛ – клуб Райана Рейнольдса идëт в зоне плей-офф Чемпионшипа за 12 туров до конца 🍜
Бхахахахахах бомжеразъёбище
Ой значок перепутала
>Ponie
-1 Очк.8 июля 2025 г.
Likely going to Krasnodar
Good luck there beast, and slava Ukraini
Предпочитаю беспроводные технологии.
но гомодан уже тут
судьям Мир РПЛ Егору Егорову, Ивану Сараеву и Владиславу Целовальникову, а также арбитрам Лиги Pari Юрию Карпову, Максиму Перезве, Герману Коваленко, Кириллу Силантьеву и Олегу Соколову были предъявлены обвинения по ч. 4 ст. 184 УК (оказание противоправного влияния на результат официального спортивного соревнования). Подчёркивалось, что фигурантом дела стал экс-судья Первой лиги Игорь Захаров.
ты всё правильно понял !
сколько Сарс?
Самоподдув уринпука и писяна незаметен
Не удивлюсь если эта хуета писала свой пост наминая колпинских куриных лапок
Ехехехе, гоминиды, сук как же смешно бхахахахаха я не могу
БАХАХАХАХАХАХПХПХПХАХПХППХАХААХА ГОМОДИНАМИЯ
гомоданы за динамо?
без улыбки как без ног на двачах
гомодан, гомодан, пидорнитесь
пусть лендлордская вливается журча
Скоро продолжаем поход за золотом
ZaOral
Не забудь снять штаны
Блядь, не ту картинку прицепила 🤭 хихикс
все заходят только чтоб давануть говнита еенита ссанита залупнита спермита малафьита бомжита гнойнита😁
С юбилеем, Сергей Богданович!
Рад что ЦСКА помнит своих легенд, вне зависимости от их нынешнего статуса. Это вам не обиженный кучковский говняк, который то Глушакова, то Федуна не поздравит.
>к вам посторонние заходят
Сообщила старая блокадница Семаку видя нескончаемые толпы негров в парадной
— Придётся проиграть, всё-таки такой день рождения, надо уважить Семака. Поэтому так.
>по всем дисциплинам
Вагинальняа дисциплина
Анальная дисциплина
Оральная дисциплина
Генгбенг-дисциплина
Блэкд-дисциплина
Мразь поганая я знаю что ты анимешник ебучий за Урипнук, нацепивший эмблему великого Зенита.
Хуесос
ЧВРП потерял свои корни и перестал банить манямешников
После прихода Антуана Семеньо. Он кстати сзади там на фото
Из колпинской трущобы
Помойки вонь хуячит так
Что слепит наши очи
А в треде визг – моча и драмма
В бараке дует ветерок
Ведь знает каждая параша
Кто цапнет дерьмеца кусок
И ухватившись стоматитным
Немытым бомжегнойным ртом
Пытаясь в рпл пробиться
За чашу срани обречен
Зинит!
Восстанут волхвы, пися еенин
Обреют налысо то чмо
И ультрас сине спермо белый
Получит порцию говнища на лицо
Из под параши визгнет громко
Победу праздновать спеша
Армейский пидорас безногий
За Балтику очко свое дробя
Как побежит меняя гребни
Залупное уринистое дно!
Дабы создать в немой потехе
Всю значимость любимого «ФК Говно»
Ехидно чушки рыло потирая
Подвизгнет пичиненством тред
С 2000 какого то там года
Спартаковское сало без побед
Из колпинской трущобы
Помойки вонь хуячит так
Что слепит наши очи
А в треде визг – моча и драмма
В бараке дует ветерок
Ведь знает каждая параша
Кто цапнет дерьмеца кусок
И ухватившись стоматитным
Немытым бомжегнойным ртом
Пытаясь в рпл пробиться
За чашу срани обречен
Зинит!
Восстанут волхвы, пися еенин
Обреют налысо то чмо
И ультрас сине спермо белый
Получит порцию говнища на лицо
Из под параши визгнет громко
Победу праздновать спеша
Армейский пидорас безногий
За Балтику очко свое дробя
Как побежит меняя гребни
Залупное уринистое дно!
Дабы создать в немой потехе
Всю значимость любимого «ФК Говно»
Ехидно чушки рыло потирая
Подвизгнет пичиненством тред
С 2000 какого то там года
Спартаковское сало без побед
Это мурсики или хронический женский алкоголизм?
Зинит будет мяконький, оттенка джон джона
ПРОСЫПАЙТЕСЬ, БЛЯДИ! Орал Смывак застав спящих в обнимку Аньку и очередного зинтолицего бразильца.
Оказалось, какие-то истерящие бомжепидорские шлюхенции накидали страйков на группу, но все вопросики обкашляли и сообщество самого лучшего клуба в мире вновь доступно!
Соси бомжешлюха шлюхнитовская бомжиха ебаная
ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать
Убийство Болельщиков Зинита Чёрной Пикой♠️
за еенит седня или за талалихина
хохлятский террорист не палится
В 2025 году модераторам раздела ftb поступило более 8800 сообщений об изнасиловании — в среднем 24 в день.
Правозащитные организации назвали результаты ужасающими, но утверждают, что истинный масштаб сексуализированных преступлений против болельщика Спартака намного больше.
Модерация раздела заявляет, что делает все возможное для борьбы с сексуализированным насилием: за 2025 год число банов, вынесенных за изнасилования, выросло более чем вдвое по сравнению с 2024 годом.
Болельщик Спартака голубоглазый блондин
Болельщик Шлюхнита негр голый даже на одежду не заработал.
Голубого
В ЧВРП-треде каждый час регистрируется изнасилование ИСТЕРЯЩЕЙ БЗДУНИТОВСКОЙ БОМЖЕЧУРКИ, свидетельствуют данные, полученные Би-би-си от вахтёров треда.
В 2025 году модераторам раздела ftb поступило более 8800 сообщений об изнасиловании — в среднем 24 в день.
Правозащитные организации назвали результаты ужасающими, но утверждают, что истинный масштаб сексуализированных преступлений против болельщика ЕЕНИТ ГОВНИТА ШЛЮХНИТА намного больше.
Модерация раздела заявляет, что делает все возможное для борьбы с сексуализированным насилием: за 2025 год число банов, вынесенных за изнасилования, выросло более чем вдвое по сравнению с 2024 годом
Я бы ему отсосала прям на сцене
Коммунизм это когда жену подкладываешь под негра таджика и чеченца? Ну тогда да, маськвачурки настоящие коммунисты
> Куколды за Шлюхнит
Решение принято на заседании 13 февраля, сообщил холдинг. Алексей Миллер избран председателем правления на новый срок
неожиданно, мб еще пыню продлят как думаете
В реанимации. Опять почки отказали
Бхахаха
Расистское чмо, спок.
Не халяльно, да кучковец?
Сойдёт для Лендлорда на одноразовый проеб
Мы не болеем за цскал
всратя бобриха
БХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
мы гавноооооо
мы спидозники солевые под мостом зсд
надо гоооооооооон
ДЖОН ДЖОН ДЖОН ДЖОН !
ДЮРАН ДЮРАН ДЮРАН ДЮРАН !
ГОВНО ГОВНО ГОВНО ГОВНО !
и в попку тоже
Почему кучковцы допускают такое? Почему позволяют своим женщинам продавать себя, отправляют их на всякие острова?
Какие дорогие унитазы стали
зелимкал какаев
Гома Зобнин
БХХАХАХА😁😁😁😁😁😁
Да раньше по весне оттаивало много белого собачьего зинита, а щас он куда то пропал.
Петроградъcкая база
прям с унитаз арены капчую
Саша?
БХАХАХАХА
Сказала Анна слезая с новичка
Рыхленькие когда лупанули по воротам 6 раз
Он рассказывал ему жену изменяла с черными вот у него и травма
Манямешник спок
Сколько черномазых ПЕНИСОВ в очке уринбурга?
Да, тоже обратил внимание. Лютый трэш уровня семаковской Уфы