17614795720310.png4,8 Мб, 4000x2254
ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ЧВРП ТРЕД 2926 Оренбург 3438377 В конец треда | Веб
Здесь мы обсуждаем МИР - Чемпионат по футболу Великой России, пидор.

Радуемся голам простых русских пацанов, таких, как: Кордоба, Бонгонда, Мойзес, Чавес, Роналдо, Мэйби Бейби
и Педро. Кладём хуй на прочие убогие премьер-лиги, лиги двух команд, продажные серии и унылые чемпионаты, рассматриваем Дзюбин хуй и анус с различных ракурсов, ебём спермтаковских свиношлюх поедая 33 пельменя, давим ЦСКАЛ, катаемся на Камаро по Калифорнии, смываем зинит и ссым в ебло Ненину, ставим варди, глорим за свой клуб и делимся стопроцентными инсайдами.

Последние новости: конец зимнего ТО и сборов, готовимся к возвращению Кубка и чемпика.
2 3438380
Зинит шлюха
3 3438382
цскал ето кал
Крылья Советов 4 3438398
>>8393 (Del)
В составе России!
1700395812422.png91 Кб, 976x991
Динамо Киев 5 3438403
>>8396 (Del)
мне царский шквартачный
Динамо Киев 6 3438408
>>8406 (Del)
президент зинита
Зенит 7 3438416
Слава России, Зениту и Путину
Зенит 8 3438422
Ровно 4 года назад мы начали деукранизировать Малороссию. С праздником! Слава русской армии!
9 3438424
Привет! Я левая нога Гомодана
10 3438431
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак попросил совета о том, что ему делать в ситуации с регулярными опозданиями полузащитника Вендела на сборы после отпуска.

– Почему вы постоянно прощаете Венделу опоздание на сборы?

– А какие еще есть варианты? Подскажите мне, что делать в этой ситуации. Если кто-то предложит решение, я с удовольствием прислушаюсь.

– Вариантов вообще нет?

– Ну скажите как?

– Впаять такой штраф, который даже для него будет огромным.

– Уже впаяли.

– Ему все равно?

– Не думаю, что прям все равно, но вот такой он человек. Понятно, что для команды это не очень хорошо, но все понимают его важность для нас, преданность футболу, фанатизм, с которым он к нему относится. Единственный минус Вендела – это его опоздания. Но он за них платит огромные деньги.

– О каких суммах идет речь?

– Я не могу это разглашать. Но, поверьте, даже для Вендела это очень существенная сумма. Если руководство захочет ее озвучить – оно это сделает.

– Как вы относитесь к этим опозданиям?

– Я не могу относиться к этому нормально. Но с пониманием.

– Но ведь остальные игроки могут подумать, что Венделу можно, а им нельзя.

– Если кто-то опоздает – также заплатит серьезный штраф. Здесь у каждого есть выбор: приезжать вовремя и зарабатывать деньги или опаздывать и отдавать их, – сказал Семак.
10 3438431
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак попросил совета о том, что ему делать в ситуации с регулярными опозданиями полузащитника Вендела на сборы после отпуска.

– Почему вы постоянно прощаете Венделу опоздание на сборы?

– А какие еще есть варианты? Подскажите мне, что делать в этой ситуации. Если кто-то предложит решение, я с удовольствием прислушаюсь.

– Вариантов вообще нет?

– Ну скажите как?

– Впаять такой штраф, который даже для него будет огромным.

– Уже впаяли.

– Ему все равно?

– Не думаю, что прям все равно, но вот такой он человек. Понятно, что для команды это не очень хорошо, но все понимают его важность для нас, преданность футболу, фанатизм, с которым он к нему относится. Единственный минус Вендела – это его опоздания. Но он за них платит огромные деньги.

– О каких суммах идет речь?

– Я не могу это разглашать. Но, поверьте, даже для Вендела это очень существенная сумма. Если руководство захочет ее озвучить – оно это сделает.

– Как вы относитесь к этим опозданиям?

– Я не могу относиться к этому нормально. Но с пониманием.

– Но ведь остальные игроки могут подумать, что Венделу можно, а им нельзя.

– Если кто-то опоздает – также заплатит серьезный штраф. Здесь у каждого есть выбор: приезжать вовремя и зарабатывать деньги или опаздывать и отдавать их, – сказал Семак.
11 3438432
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на опасения о проблемном характере арендованного у «Аль-Насра» нападающего Джона Дурана.

– Как вы решились на трансфер Дурана?

– Позиция форварда в РПЛ ― одна из самых сложных с точки зрения поиска. Почему ЦСКА повезло с Лусиано? Потому что он уже адаптирован. 100% прижились сейчас только Даку и Кордоба. На нападающих огромный спрос во всем мире.

– Но сделка выглядит фантастической. Вы, наверное, сами удивились, что такое стало возможным.

– Сделка по Дурану может стать выгодной для всех. Игрок он очень талантливый. Да, есть вопросы дисциплинарного характера, которые возникали в других клубах, но мы ничем не рискуем. Мы берем его в аренду на три месяца. А у Джона есть мотивация – проявить себя в противостоянии с Кордобой, который является его конкурентом в сборной Колумбии. У него есть все условия, чтобы проявить себя и выгрызть себе место в старте на чемпионате мира.

– То есть пули в голове у него не боитесь?

– Посмотрим. Я уже столько игроков видел… Нельзя найти контакт со всеми. Все зависит от игрока. Если он сам не хочет искать этот контакт, то какой смысл? – сказал Семак.
17707294773240144771.jpg216 Кб, 1024x768
Зенит 12 3438434
я лох я чмо я пидр я сосалка
13 3438435
>>8432

>Почему ЦСКА повезло с Лусиано?


Действительно??? Почему???
Анжи 14 3438442
>>8386 (Del)
Ты испоганил видос двумя ебучими квадратиками, типа оскорбил уважаемую команду. Но ты лишь оскорбил своих родителей (об их моральном облике мы поговорим отдельно), хотя может ты родился в свином хлеву, ебаный зацээскальный хохол
Спартак Москва 15 3438445
>>8442
Факты
1771925475706.jpeg195 Кб, 642x1083
Локомотив 16 3438452
Гомосолдатка истерящая
ЦСКА 17 3438454
>>8452

>этот корявый фотожоп мимикрирующего дауна за наш зинит спермит пидараснит



вот такие мы пидарасы за зинит ссанит залупнит ссымся под родным еенитовский опущенным гребнем писать и цепляем гребни Московских ХОЗЯЕВ 😭😭😰
18 3438455
>>8454

>пидарасы


всегда одинаковы, пидар
Независимо от того под чьими гребнями они пишут тут
1771925820984197.jpg77 Кб, 1139x1080
19 3438456
>>8454

>фотожоп мимикрирующего дауна


>вот такие мы пидарасы за зинит


>гребень цскала



Нихуя себе трясочка 🤣🤣🤣
istockphoto-452676017-2048x2048.jpg240 Кб, 2048x1366
Торпедо Москва 20 3438457
>>8454
БХАХАХАХАХАХАХАХА
Зенит 21 3438458
>>8456

>ЦСКА


великий клуб ,первый в России честно выиграл еврокубок в отличии от нашего вонючего бздунитовского спермита с купленной говночашкой ((((😭
Кубань 22 3438459
>>8458

>ЦСКА


>честно выиграл

image.png17 Кб, 104x88
Зенит 23 3438460
>>8458

>купленной говночашкой


ахаха прям орнул с этой боли кучковца
Мордовия 24 3438461
>>8459
А Вася Уткин тратил здоровье и нервы в суде против еврейской мафии, мы помним.
16848305.jpg311 Кб, 912x984
Зенит 25 3438463
>>8460

>ахаха

image.png50 Кб, 645x329
Торпедо Москва 26 3438464
>>8460
ижорец, блядь, тебе ли орать? вы хуесосы в том же замешаны.
Амкар 27 3438466
>>8464
Позор Баварии, что могу сказать, рисковали сильно, сливая матч за деньги. Но как я слышал, их юристы по еблищу испанским источникам настучали и вынудили опровергнуть пиздёж. А вот Васю Уткина ЦСКА в суде победить не удалось, делайте выводы сами. Как
Зенит 28 3438468
>>8464
Так как результаты расследования твоего обиженного кучкового фейка? 2 еврокубка великого Зенита
image.png28 Кб, 564x236
Торпедо Москва 29 3438469
>>8466
>>8468
Ой как неудобно, ижорцы, ебаные)
image.png39 Кб, 571x329
Торпедо Москва 30 3438470
>>8466
>>8468

Ну, ёлки-палки (к)
image.png76 Кб, 719x628
Зенит 31 3438471
>>8469
>>8470
вытирай мочу с лица, малыш
Торпедо Москва 32 3438472
>>8471
хихихи хахаха говнобомжу неприятно, что интернет всё помнит) в ес зассали раскачивать лодку, грязьпром порешал, замяли колоссальный скандал, невиданное доселе коррупционное дело.
Зенит 33 3438473
>>8472

>стекломойная конспирология

1771933460829164.gif2,1 Мб, 560x875
ЦСКА 34 3438474
>>8471

>вытирай мочу с лица, малыш


Ну, рибят...
Динамо Москва 35 3438475
>>8474
Это информационная цепочка слухов, да?
Зенит 36 3438476
>>8464
Да такой вот наш вонючий мерзкий подленький судейский клубишко говнит ссанит залупнит спермит 💦💦👅
Торпедо Москва 37 3438477
>>8473

> ижорские копротивляния



как же бомжегною неприятно, что они такая же хуета как и цскаловцы)
Зенит 38 3438479
>>8477

> хуета как и цскаловцы)


У Зенита в 2 раза больше еврокубков чем у всех клубов России вместе взятых
Зенит 39 3438480
>>8479

>зинит


говно
image.png405 Кб, 640x480
Торпедо Москва 40 3438483
>>8479
а ещё также подозреваются в договорняках как и цскаловцы) кал vs моча
Динамо Москва 41 3438484
>>8483
Напомни какой клуб от которого воняет спермой и бензином не выпустили из фнл за подкуп судей в прошлом сезоне. Спасибо
Торпедо Москва 42 3438485
>>8484

>воняет спермой и бензином


камаз?
16913103508360.jpg27 Кб, 192x260
Зенит 43 3438486
>>8484

>воняет спермой


Наш спермит❓💪
Торпедо Москва 44 3438487
>>8484
Зарыдала
Оренбург 45 3438488
>>8469
Ну раз это сам Гандонов с немытой головой сказал...
ЦСКА 46 3438489
>>8483

>подозреваются в договорняках


Пока не доказано не ебет что сказано
Оренбург 47 3438490
>>8484
Мда уш, ето вообще пиздец. Зачем торпеда существует после такого позора?
48 3438491
>>8488
В историю только идиот с айсикью 15 может поверить и нетмытая голова. В германии больше тысячи замков, но именно в этом был друг Андронова и Тамбовские. Кстати очень удобно что друг умер.
Ну и такой вопрос, а зачем тамбовские помогают зениту, почему они Тамбову не помогли помочь?
image.png32 Кб, 809x262
Спартак Москва 49 3438492
>>8491

> зачем тамбовские помогают зениту



бля, чучело, ну ты то куда лезешь? кумарин-барсуков, главарь тамбовских, ночной губернатор ссак-петухбурга

https://lenta.ru/news/2025/11/09/tambovskie/

>В историю только идиот с айсикью 15 может поверить


хули тогда испанцы возбудились? хули в ес планировали из-за предполагаемого дога отстрапонить баварию от еврокубков? ебобо ты конченое, амёба, микроб блядский.
Торпедо Москва 50 3438493
>>8488
слова гены игнорируем, ясно понятно

>>8489
кал и моча, как обычно)
Уфа 51 3438494
>>8492

>хули тогда испанцы возбудились?


Одна жёлтая интернет газетенка, которых засудили за клевету

>хули в ес планировали из-за предполагаемого дога отстрапонить баварию от еврокубков?


Суд доказал что матч был чистый

Напомните сколько еврокубков у свиношлюх и чморпедо вместе взятых?
Торпедо Москва 52 3438497
>>8494

>сколько еврокубков у свиношлюх



на 1 больше, чем у нас) кубок солнца

>Суд доказал что матч был чистый


угу, что аж в гермашке в 2010-2012 снова поднимали дело) ну то такое, ==ну было и было==
53 3438498
>>8497

> в гермашке в 2010-2012 снова поднимали дело)


Какие результаты расследования?
Зенит 54 3438499
я пидар за зинит в попку давал 🍑🍌🤭
Торпедо Москва 55 3438500
>>8494
Бомжепидор за говно
ЦСКА 56 3438501
>>8498
Ой закрыли тему
57 3438503
>>8498
Торпедо говно, а Стрельцов насильник
Мордовия 58 3438504
4 года как отменили бомже коне и свиноёбы в еврокубках.
image.png206 Кб, 480x270
ЦСКА 59 3438506
>>8469
Кстати, если верить Андронову, то сдали матч Зе Роберто (бразилец), Лусио (бразилец), Демикелис (аргентинец) и Соса (аргентинец). Все четверо играли в том матче. Во втором пропущенном мяче поучаствовали первые трое - особенно Зе Роберто и Демикелис. Третий гол - ну тут Лусио ворон считал, сначала опекал Погребняка, потом вообще потерялся. Четвертый мяч - охуенно Демикелис игрока опекал. Просто посмотрите повтор.

Если истерящая шлюхинтовская бомжиха будет доказывать обратное - то отсылайте ее смотреть обзор того матча. Я всё расписал, видео есть в открытом доступе. Кабинетный Шлюхнит купил себе еврочашку, выиграть честно как ЦСКА Шлюхнит кабинетный не в состоянии
60 3438507
>>8503

>говно


зинит

>Стрельцов


Величайший нападающий в истории отечественного футбола
61 3438508
>>8506
Их бы Кан в раздевалке разъебал, это был последний его сезон. Смысл ему позориться на петровском. Да и сколько нужно было занести миллионеоам? Там у людей зарплаты были по 3-5 миллионов. А Лама тоже купили? Которого весь матч ебал сороколетний Горшков
ЦСКА 62 3438509
>>8508

>А Лама тоже купили? Которого весь матч ебал сороколетний Горшков


Удивительные вещи, правда? Как же так вышло то? Ума не приложу.
63 3438510
>>8509
Так ты определись, сдали латиносы. Или сдавали все. И какой профит был? Они и так миллионеры, выглядить клоунами отлетая 4-0 никто не хочет. Доги с такими счетами не катают. Если бы были условные 1-0 с голом из под Лусио на 95 минуте, можно было бы поверить. Но опять вопрос финансов. Сколько нужно заплатить миллионерам что бы они рискнули всей своей карьерой?
Зенит 64 3438512
>>8506
стекломойный заплакал ахаха
image.png24 Кб, 733x222
Зенит 65 3438515
кстати вот причина подрыва истерящей конешлюхи, чашка цскала то купленная
ЦСКА 66 3438516
>>8515

>купленная


Каждая чашка зинита
67 3438517
>>8515
Да, канеш, судья продажная настолько туп что таскает взятки ЗОЛОТОМ (!!!) в карманах непосредственно в день матча и более того - непосредственно на стадионе. Верим.
Истеричными попытками в перефорс бомжепидора за ЗИНИТ ГОВНИТ СПЕРМИТ ШЛЮХНИТ ДРИСНИТ удовлетворён.
Зенит 68 3438518
>>8517

>вретееееееее


Как же я орнул с истерики конепидора, цскал коррумпированный кал, официально
image.png269 Кб, 500x480
ЦСКА 69 3438519
>>8517

>Да, канеш, судья продажная настолько туп что таскает взятки ЗОЛОТОМ (!!!) в карманах непосредственно в день матча и более того - непосредственно на стадионе. Верим.


>Истеричными попытками в перефорс бомжепидора за ЗИНИТ ГОВНИТ СПЕРМИТ ШЛЮХНИТ ДРИСНИТ удовлетворён.

ЦСКА 70 3438520
Блядь, на неделю стоило Хозяину в ОАЭ съебаться, как тред заглох как мотор Сарсании, бхахаха. Взял пару тряпок на зиму
и тапки чтоб Машку из бухгалтерии озадачивать чаёк с лимионом и миньетом приносить.
Зенит 71 3438521
ЦСКА рассматривает возможность трансфера экс-хавбека «Барсы» и «Ливерпуля» Коутиньо («СЭ»)
image.png607 Кб, 628x654
ЦСКА 72 3438524
>>8515
БХАХХАХАХ истери бомжепидор ебаный истери и соси чмо питухпукское
Зенит 73 3438525
>>8520

>ОАЭ


ахаха на Камаро катаешься там? А как же Калифорния?
image.png1,6 Мб, 1280x960
ЦСКА 74 3438526
>>8510

>Так ты определись, сдали латиносы. Или сдавали все. И какой профит был? Они и так миллионеры, выглядить клоунами отлетая 4-0 никто не хочет. Доги с такими счетами не катают. Если бы были условные 1-0 с голом из под Лусио на 95 минуте, можно было бы поверить. Но опять вопрос финансов. Сколько нужно заплатить миллионерам что бы они рискнули всей своей карьерой?



Все давно уже определились что ЕЕНИТ ЕТО ГОВНО!
image.png574 Кб, 497x569
ЦСКА 75 3438527
>>8525
Проститутка истерит
Бомжепидор за зинит
image.png309 Кб, 656x437
ЦСКА 76 3438528
Как же хозяин зайдя в тред на 3 минуточки камня на камне не оставил от шлюхнитовского говнаря замкадошного
Зенит 77 3438529
почему против зенита всегда копрофилы и хохлы?
image.png73 Кб, 572x302
ЦСКА 78 3438530
79 3438531
>>8529
Потому что Зенит гордость России и русских людей. Копрофилы за цскал и хохлы из-за этого ненавидят Зенит
image.png135 Кб, 400x267
ЦСКА 80 3438532
Любо дорого смотреть на горение деревенщин из болот
81 3438533
>>8531
база треда, все четко по полочкам разложил
Спартак Москва 82 3438534
Бомжечурки в треде? Хочу навалить вам рыхлого зинита на ебальники, становись в строй!
Зенит 83 3438535
>>8534
Когда безногого стекломойного инвалида за цскал давят всем тредом он мигом мимикрирует под свинопидора чтобы остановить давку вонючего цскалац
Зенит 84 3438536
я пидарска за зинит в попку давалка 🍑🍌🤭
Оренбург 85 3438537
>>8520
нахуя ты пасты дяди Гомы сюда несёшь, дегенерат? Он в этот тред уже лет 5 не заходил
Оренбург 86 3438538
>>8506
Ты мысль-то продолжай. Как именно купили, за сколько купили? Купили ли Рейнджерс в финале и Марсель/Байер/Вильярреал по пути к финалу? Давай, рассказывай.
87 3438542
Я стал Гомоданом...разрушителем Зенита
88 3438544
Опять зинита в тред надавили, ухбляяя
89 3438550
Даванули колхов

⚡️🇷🇺 «Ростсельмаш» приостанавливает спонсирование «Ростова» – в компании заявили, что сделано это в связи с «текущей экономической ситуацией»
90 3438552

>«Компания «Ростсельмаш» приостанавливает спонсирование ФК «Ростов» в связи с текущей экономической ситуацией», – сообщили в пресс-службе «Ростсельмаша».



наконец-то дотационный рос.футбольчик нахуй развалится. Еенит с неграми будут чемпионом 100 раз пордряд.
IMG20260224200114488.jpg197 Кб, 1080x1080
91 3438553
Заходишь в комнату мамы, а там он сидит. Твои действия?
Зенит 92 3438557
>>8553
Извиняюсь, что без стука. Интересуюсь, нужно ли пивка
Мордовия 93 3438559
>>8506

> выиграть честно как ЦСКА



https://youtu.be/NoJceF4eGaQ?si=CXWCw1emHLsGpiu7

Ещё помню где-то в середине 00-х была игра, оллс против кого-то на выезде играли и судейка удалил не коня, хотя тот нарушил правило, а соперника. Скандал тогда крупный былч
Зенит 94 3438594
>>8559
Армейские Хозяева свой класс в еврокубках подтверждали, как и Великий Спартак в девяностые. А вот мой гавнытик только дырявят всякие бельгийские и шведские ноунеймы.
95 3438598
>>8517
Раз цскалина так порвалась, значит точно что-то было
Крылья Советов 96 3438601
Зачем? Зачем же мне скажи,
Ты снова обижаешь Гомодана?
Вся жизнь его - сплав боли и обмана.
А ты ему вновь предлагаешь хуй...
И НЕ ДАЁШЬ
Зенит 97 3438615
>>8553
Типа я захожу к маме Березуцкого а там сидит это хуйло? Ну выгоняю его поджопниками, отправляю в магаз купить Лендлорду итальнского вина и кубинский сигар
Зенит 98 3438632
>>8594
По еврокубкам цскал сосет у лучезарных с проглотом
Зенит 99 3438640
>>8594
У цскала купленная судейская еврочашка, у говночка еврокубков нет вообще, даже купленных судейских, настолько говнак потешное говно. А у Зенит целых два (джва, 2, two) еврокубка. Пока цскал сосал в СКУЕФА вонючему середняцкому ливерпулю, Лучезарный Зенит выносил прайм МЮ САФа с тройкой Роналду-Руни-Тевез.

Просто соси, кучковец.
100 3438652
Куда уходит Ненин
В какие гомода
101 3438739
Хайкин и Сафонов - красавцы и гордость нации. Акинфеев - трус, карлан, пынявый, антирекодсмен.
Chelsea 102 3438740
>>8640
Всем насрать на говночашку ЗКБИПа, немытый. И на Суперкубок Чмуефа тоже. В той игре, кста, Роналду не было, если не ошибаюсь. Он бы продырявил очко бомжепидорам.
В главном еврокубковом турнире, то бишь Эльче, лучший клуб по результатам выступления - Спартак. Твоё бздунитовское говно даже ебаную 1/8 с Витселями и Халками было не способно пройти. Сука, даже Цскал, блять, в 1/4 при Лёне Слуцком выходил, а клуб бомжа и педофила сосал хуй Андерлехта.
Chelsea 103 3438741
Зенит - клуб бомжа и педофила
104 3438743
Даванул бессоного зинита
105 3438744
>>8740

>сосал хуй Андерлехта.


До сих пор снится Дендонкер
мимо лодыга
Спартак Москва 106 3438745
НИГЕРИЯ ЕБАШИТ..РУССКИХ МУЖИКОВ БЛЯДЬ..
Динамо Москва 107 3438746
B HEБЕ ЗВЁЗДОЧКА ГОРИТ!
ПЕДЕРАХИ ЗА ЗИНИТ!
IMG1501.mp41,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:13
Спартак Москва 108 3438747
Квартирный вопрос испортил пидирбуржцев.
images.jpeg6 Кб, 275x183
ЦСКА 109 3438750
Вся идеология русского мира построена на нелепом вранье. 23 февраля не исключение.
Именно эта дата является не «днем образования РККА» и не днем «Первой победы Красной Армии», как утверждала советская пропаганда. ( Российская просто унаследовала эту клюкву)
23 февраля 1918 года -день смешного позора, разгрома и бегства частей большевистского воинства из-под Нарвы и Пскова.
Будем справедливы, им было от кого бежать: германские дивизии уверенно шли на Псков, давя любое сопротивление.
Но дело было совсем не в немцах.
Именно 23 февраля «революционным матросам и солдатам» удалось на подъездных ж/д путях захватить восьмиосную цистерну спирта.(около 100 тонн).
Руководил красной ордой т.Дыбенко, который, на правах командира первым наклюкался до мертвецкого состояния.
Впрочем, через пару часов, вся молодая РККА, практически в полном составе, забыв о германцах, «священном долге» и других мелочах - в состоянии делирия покрыла своими телами поля Псковщины.
Конечно, были и «героически погибшие», но исключительно от алкогольного отравления.
Изумленные немцы шагали через блюющие, стонущие тела, брошенное оружие и красные знамена.
И Нарву и Псков, тогда, германцы, разумеется, взяли без всяких проблем.
Сам же Дыбенко, чуть очухавшись, принял мудрое решение спасать не Петроград, а цистерну, в которой оставалось (примерно) 50 тонн спирта.
Революционные матросы, не нашли рабочий паровоз, но ухитрились вручную дотолкать резервуар до Волги.
Эти события и стали основой «дня защитника отечества».
Зенит 110 3438751
>>8750
Отправил запрос в ФСБ, чтоб тебя казнили за дискредитацию
VID20260222152228097.mp4348 Кб, mp4,
480x848, 0:02
111 3438752
112 3438753
>>8750
В такую хуйню только зрители золотого дождя могут верить с образованием Г класса.
В тонне спирта примерно 1200 литров. Умножаем на 50.
60 000 получается это какая армия должна быть? Второй вопрос докатили до Волги даже рассматривать не стоит. Бред
113 3438754
>>8750

>в состоянии делирия


верьте, ребят, уж гомодан то знает о чём пишет. Я сразу повiрiв.
114 3438756
Полыхания монинского педераста были б потешными, если б не повторялись в своей занудной спермотоксичности несколько раз в году. Утомил уже теориями заговора.
115 3438758
Какое же говно шквартак ваш
IMG20260225103434990.jpg67 Кб, 1280x979
116 3438765
>>8758
Всë так, говнище просто
117 3438766
>>8765
-40кк, какое же зинит убыточное говно, пиздец просто!
118 3438767
даванул зинита в тред
IMG20260225120847386.jpg123 Кб, 773x1200
119 3438773
>>8753
>>8754
>>8756

>ВРЕЕЕТИИИИ!!11 ФТАРАЯ АРМЕЯ В МИРИИИИИ!!1

120 3438774
>>8765
Днище дна просто из шестёрочки Баха
IMG20260225121440128.jpg24 Кб, 416x340
121 3438775
Бхахахахаха
Зенит 122 3438776
проснулся пидарнулся 🌈💙🤍🍑💦🍌
123 3438777
>>8765
и даже тут зинит ВЕЧНОВТОРОЙ бхахахаха
1772013041549106.jpeg40 Кб, 800x450
Спартак Москва 124 3438781
>>8506

>если верить Андронову


Позвольте, даже Шмурнов себе этого не позволял!
125 3438783
>>8781

>Шмурнов


Чилит во Франции, ебет молоденьких теннисисточек, поливает зинитом режим Хуйла, уважаемый человек так то.
IMG6311.MP49,3 Мб, mp4,
368x816, 0:46
126 3438786
127 3438787
>>8783

>ебет молоденьких теннисисточек


Эммм? Опять влажные фантазии?
128 3438788
>>8787
Завидуешь, листва?
129 3438789
>>8788
Я б порадовался за старичка шмурдяка, которому обломилось, но увы, ты ж опять напиздюнькал
Оренбург 130 3438790

>шмурдяк


Он ведь на дожде донаты просит вроде, писали недавно. Или это какой-то другой хуесос был, не помню.
131 3438791
>>8789

>ты ж опять напиздюнькал


Но я не В.В.Хуйло
1772015340137162.jpg80 Кб, 1200x800
132 3438792
>>8791

>Но я не В.В.Хуйло


А кто? Г. Г. Хуйло? Х. Х. Хуйло? Или просто пиздливый гомопидр?
1772016220410.jpeg204 Кб, 1201x1450
Сибирь 133 3438793
Расплескалась гомодня, расплескалась
По штанишкам разлилась, по трусишкам
Даже в попке гомодня затерялась
Разлилась своим коричневым цветом
doc2026-02-2512-47-40.mp4454 Кб, mp4,
474x854, 0:02
134 3438797
>>8792

>Хуйло

изображение.png577 Кб, 513x1051
135 3438805
ДЯДЯ БОБА ПАМАХИ
Зенит 136 3438810
>>8777

>зинит ВЕЧНОВТОРОЙ


пятый после Спартака, ЦСКА, Динамо и даже Торпедо наш вонючий мерзкий подленький судейский клубишко еенит 😭
190387737373.png614 Кб, 1071x480
ЦСКА 137 3438814
Зенит 138 3438817
>>8777

>ВЕЧНОВТОРОЙ


Типа что у Зенита в 2 раза больше еврокубков чем у всех российских клубах вместе взятых? Ееееесть такое
16848305.jpg311 Кб, 912x984
Зенит 139 3438818
>>8817

>клубах вместе взятых


тупорылая истерящая безграмотная бомжеблядь трясется бхаха
123.mp4242 Кб, mp4,
640x360, 0:07
140 3438820
>>8817

>у Зинита

Зенит 141 3438830
>>8818
Ну так не трясись, дерьмицо
17069067414820.png489 Кб, 1165x613
142 3438831
Мордовия 143 3438836
Разбиваемся на капли
Заставляя время злиться
За кучковский кал болеют
Гомосексуалисты
Зенит 144 3438839
>>8830

>дерьмицо


ссанит еенит говнит малафьит спермит залупнит гнойнит бздунит вафлит зинит
145 3438840
пас пяткой никогда не закончится
Оренбург 146 3438846
>>8831
яичный фестиваль бахахаахахахахахах
147 3438847

>Илья Агапов из ЦСКА задержан в Уфе. Он в нетрезвом виде угрожал охраннице школы


Цскальная гомосолдатка ебанулась
image.png433 Кб, 650x652
Спартак Москва 148 3438848

>Шлюхнит в еврокубках

Динамо Москва 149 3438850

>Трансфер Коутиньо в ЦСКА маловероятен. Экс-хавбек «Барсы» и «Ливерпуля» рассматривает переход в МЛС или завершение карьеры (ESPN)



Уж лучше завершить карьеру, чем вляпаться в ЦСКАЛ гнидеровский
Мордовия 150 3438851
>>8847
Ох уж эти меломаны.
Спартак Москва 151 3438852
Вспомнила что у моего свинтака спиртячка говнятка пяточка нет еврокубков и зарыдала как побитая шлюха
ЦСКА 152 3438856
Вспомнила что у моего цскальчика было последнее место в группе с Лудогорцем и Ференцварошем и зарыдала как побитая шлюха
153 3438858
>>8851
Пояснял за академ авангард не шарящей мармойке старой
154 3438860
Я щас высрал огномную кучу зинита
155 3438861
А штаны снять забыл, ну ëбаный в рот
1772038946192.mp45 Мб, mp4,
1280x960, 0:13
156 3438865
Знакомьтесь, Матвей Селёдков
Оренбург 157 3438866
Почему у одного Зенита еврокубков в два раза больше, чем у всех кучковских клубов вместе взятых?
158 3438868
Ильев о задержании Агапова: «Со слов Ильи, он вышел на медосмотр, околел и зашел в здание общаги. Консьерж подумала, что он бомж или наркоман, и нажала на тревожную кнопку»
4.jpg12 Кб, 205x136
Зенит 159 3438869
>>8856

>последнее место

ЦСКА 160 3438870
>>8869
Боруссия и Лацио сильнее Лудогорца и Ференцвароша.
Мордовия 161 3438871
>>8865
Ебаный Вилат
Зенит 162 3438872
>>8870
как это отменяет тот факт что зинит ето говно 💩😁
1772040807669.jpg552 Кб, 2250x1980
163 3438873
Бхахахахах и вы будете говорить, что бомжи за зинит
ЦСКА 164 3438875
>>8872
Это только подтверждает тот факт что цскал это кал.
1772041123969.webp80 Кб, 1460x767
165 3438877

>Они прям мощно чтут традиции, любят свою страну. На выходных делают барбекю, пьют пиво, смотрят бейсбол и пердят […] Я такого в России не видел. Даже пердят как-то грустно.


>Купил пикап с прицепом, вывожу мусор с участков и гаражей. Беру $200-300 за вызов. Думаю открыть ещё ларёк с шаурмой.


>Закупил биткоин на семь миллионов долларов, когда тот был по $120 000, а вывел по $66 000. Ничего страшного, в казино я проиграл ещё больше.


> Ещё темнокожий бомж напал на меня. Причём атаковал меня своей задницей. Серьёзно. Спустил штаны, повернулся задом и побежал на меня


>Женщины для меня – пройденный этап. В Америке это ещё и влечёт за собой слишком серьёзные расходы.


>Я бы хотел молодую жену с сочной задницей, большой грудью и ростом 185 см. Желательно голубоглазую блондинку. И чтобы зарабатывала хотя бы пару миллионов долларов в год.


>Я лучше буду сожительствовать с резиновой бабой, чем со стримершей.


>Больше всего я скучаю по родителям, а также по нормальной еде, к которой я привык за свою жизнь. Тяжело в моём возрасте перейти на бургер с картошкой фри. Дрищу частенько.

Оренбург 166 3438879

>Ещё темнокожий бомж напал на меня. Причём атаковал меня своей задницей. Серьёзно. Спустил штаны, повернулся задом и побежал на меня


Чёрный гигачад попустил дерьнамовского унтерка жопича бахахахахахаха
17707294773240144771.jpg216 Кб, 1024x768
Зенит 167 3438880
>>8875

>Это только подтверждает тот факт что цскал это кал.

Мордовия 168 3438882
>>8877
Я бы хотел молодую жену с сочной задницей, большой грудью и ростом 185 см. Желательно голубоглазую блондинку

>Женщины для меня – пройденный этап.

Зенит 169 3438885
>>8882

>ростом 185 см


Идеальный рост для женщины 145-150см, желание 185 см бабы выдает в нем пидора или зоофила
Оренбург 170 3438887

>Женщины для меня – пройденный этап.


Цитаты великих гомоданов. Бахахахахахахаха
Мордовия 171 3438888
ЦСКАЛ ЭТО КАЛ
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
172 3438916
Вендел — фанат футбола. Он едет в отпуск, встречается c друзьями и играет в футбол в этой клетке. Он от футбола получает удовольствие. Он не умеет читать, считать, писать, но получает удовольствие от того, что делает свое любимое дело — Сергей Семак

БХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Зенит 173 3438917
ой-ой-ой что-то из попочки лезет
ой-ой-ой какашечка лезет
ой-ой-ой по анусным стеночкам лезет
Зенит 174 3438922
>>8917

>какашечка лезет


зинит лезет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ЦСКА 175 3438925
>>8917
Открыла ротик и все приняла
1772045976671.jpeg45 Кб, 735x798
Сибирь 176 3438931
>>8885

> Идеальный рост для женщины 145-150см


Мы всё поняли, жди ОМОН
177 3438932
>>8931
и в чём он не прав в жёну надо с 14 лет брать
Оренбург 178 3438936
>>8916
А нахуя вообще уметь это всё? Щас школы и вузы вообще нахуй не нужны, нейросеть за секунду найдёт всё что нужно, посчитает, прочтёт, напишет и так далее. Давно пора отменять всё это образование.
Зенит 179 3438940
>>8931
Нормальная женщина после 150 см расти не будет, это самый сексуальный рост с точки зрения мужчин, чисто исторически так сложилось
Оренбург 180 3438941
Надо учить реально важным вещам - про тянок, про инцелов и так далее. Через пару поколений у нас все будут гигачадами, а чтение - это хуйня, щас никто и не читает ничего всё равно.
181 3438982
Спермобаки заправлены, я лечу на сброс
182 3438999
Хуй сосал кто?
Зенит 183 3439013
я сосалка за зинит в попу давалка
1772051194451157.jpg104 Кб, 1125x1128
ЦСКА 184 3439080
>>8999
>>9013
Бхрлюпс
185 3439084
Похотливые толстожопые бабы ростом 150 см мечта поэта
ЦСКА 186 3439090
>>9080
Я сосалка за цскал и в жопу нагибалка
Я воняю спермой всех гостей столицы, особенно горячих кауказских джигитоу
187 3439139
ебанутые пидридовские друг друга убивают
Screenshot2026-02-17-19-00-19-957ru.sports.jpg528 Кб, 1080x2400
188 3439195
Спят пидорасы!
189 3439203
Семак о Венделе: «Он не умеет читать, считать, писать

Ну литералли бомжей собирают
Оренбург 190 3439209
>>9203
Щас нейросети всё посчитают буквально в секунду, вообще хуй знает есть ли смысл учиться самому писать или считать. Можно даже не читать, ибо есть голосовые помощники.
191 3439210
>>9195
гипервсратка + уебанский скрин с нищенского телефона
ты попущен ты попущенец треда теперь
192 3439211
>>9209

>хуй


будут пидорахи за уринбург (зинитговно2)
193 3439254
не спится. даванул цскала
194 3439255
>>9203

>Семак о Венделе: «Он не умеет читать, считать, писать


зато нравится Аньке в постели. - добавил смывак
195 3439256
Латиночки самые красивые
196 3439258
Напердел
Зенит 197 3439259
занюхнул
1772078307226.png39 Кб, 690x218
Сибирь 198 3439261
Самое большое сообщество ПФК ЦСКА в социальной сети ВКонтакте было заблокировано навсегда за нарушение правил сайта
199 3439262
зинит говно
Зенит 200 3439265
хочу хуй 🍑🍌 💋🥒💦👅
201 3439269
Когда же ты насосешься уже, тварина
ЦСКА 202 3439270
>>9210
Свой покажи хуйло
203 3439276
>>9261

> https://vk.com/pfc_cska


Это видимо мелкое какое-то
1772087190785.jpg143 Кб, 720x960
204 3439277
>>9270
Вот это я, спермтаковская свиношлюха. Любимый сфоткал, пока сплю. Люблю его❤️
205 3439278
>>8873
Илюха Мэд база
Зенит 206 3439279
>>9261
Там главный источник гей порно во всем вк
207 3439286
Бывшая девушка Паши Техника была содержанкой у половины основного состава "Зенита". По данным Mash на спорте, Кристина Лекси обслуживала Сердара Азмуна, Вендела и примерного семьянина Кристиана Нобоа. По очереди.

Всё началось в далёком 2019 году, когда Кристина была обычной блогеркой среднего значения. В один из дней иранский нападающий СБГ наткнулся на неё в запретграме и написал в директ — пригласил к себе в Питер. Девушка согласилась и прилетела в культурную столицу на культурный отдых с вполне культурным миллионером. После стала его содержанкой. И, видимо, когда он был ещё женат на своей экс из Казани Алии (вскоре они расстались и девушка подала на алименты).

После кейса с Азмуном Кристина Лекси пересела на другую иглу одобрения — Кристиана Нобоа. Который в СМИ из раза в раз говорил, как любит свою жену и бережёт семью. Через некоторое время Нобоа перестал платить ей, и Лекси ушла к бразильцу Венделу. Тот также пробыл с ней недолго. По данным нашего источника, кроме них были ещё несколько основных игроков "Зенита", но их имена остались в секрете, потому что россияне.

Итог: благодаря футболистам питерского клуба Кристиночка из маленького блогера превратилась в элитную эскортницу, которая начала брать за ночь 400к рублей. Но с Пашей Техником, с её слов, она была по любви.

❗️ Mash на спорте теперь в MAX
Зенит 208 3439287
>>9286

>Кучковец подкладывает жену под Лендлордов


Классика
134-5695895.png235 Кб, 620x413
ЦСКА 209 3439289

>руснявый торч


>шлюха-жена ебется с хачами и нигерами


РуZZкий Миръ, бхахахахха
Краснодар это чемпион России и Малороссии Пидар Крылья Советов 210 3439290
ПерДел
ЦСКА 211 3439291
Сергей Куколдович: Вендел не умеет ни читать, ни писать
В Пидире его точно не научат, там Хуйло отменил образование еще в начале 2000-х
212 3439292
>>9286
Пиздец, какие же футболисты идиоты
213 3439293
>>9286
Как собаки бродячие. Даром, что миллионщики.
Зенит 214 3439294
>>9292
А в чем идиотизм? Натянуть жену маськвачурки за низкий прайс на его же глазах это удовольствие для любого мужчины
17707294773240144771.jpg216 Кб, 1024x768
Зенит 215 3439295
>>9294

>этот перефорс бомжедауна за ссанит


😁
Зенит 216 3439296
>>9295
А в чем перефорс, шиз? Техник маськвахач, подкладывал жену под Лендлордов
ЦСКА 217 3439297
Даванул зинита пашке в деревянный CUMteynir
218 3439298
>>9294
В чём удовольствие ебаться со всякими торчеблядями? Охуенный шанс подцепить от неё триппак какой-нибудь? Если она ебется с половиной зинита, значит её даже собака ебала.
Соглашусь с чмэдисоном, что чем жить со стримершей/блогером, лучше с надувной куклой.
219 3439299
>>9296

> Ленлорды


> Азмун, Вендел, Нобоа


🤣🤣🤣
Зенит 220 3439300
>>9296
ебало закрой своё бомжесука мерзкая нищая уахах зинит и тебя тут давят эвридей а ты приходишь за новой порцией зинита говна спермита малафьита в твой рот уахах принимай пссс псс 💦💦👅 ухахах мразь
EcCepM6WkAEwEaI.jpg37 Кб, 800x450
Динамо Москва 221 3439303
>>9286
Бля сначала Буде-Глимт, теперь это...
VID20250329163233562.mp42,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
Оренбург 222 3439304

>Паша


Здравые вещи говорил в целом, хоть и болел за дырявых. Светлая память легенде.
Зенит 223 3439305
>>9300
>>9299
Сынок Паши, ты? а ты точно от него или Сердара Азмуна?
199600505.mp41,1 Мб, mp4,
854x480, 0:24
ЦСКА 224 3439306
Всем запрыгнуть в шаровары, бхахахаха
14448267262.jpg10 Кб, 182x276
225 3439307
Динамо Киев 226 3439308
Уринпук подай второй признак нищей барачной жизни
227 3439309
>>9305
Ща шел за флорентиной а навстречу компания школотронов лет восьми десяти. И один другому расказывает типа наоборот заебись если он не вернется, так даже лучше будет. А тот малой ему в ответ - так у меня уже был до этого другой папа. Итоги хули
Зенит 228 3439310

>>>9300


>говна спермита малафьита в твой рот уахах принимай пссс псс 💦💦👅 ухахах мразь


сказал Вендел маськвахачики во жесткого траха, муженек макськвачурква смотрел в углу
229 3439311
>>9310

>во жесткого траха


Тряской безногого доволен
photo2026-02-2601-48-28.jpg155 Кб, 958x1278
230 3439312
норм вагина?
ЦСКА 231 3439313
>>9311
Нах ты меня оскорбляешь? Зарыдала!
232 3439314
IMG0468.MP47,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:20
233 3439315
Русские впидяZи, здесь?
234 3439318
>>9315
Отношение к футболу какое?
Оренбург 235 3439319
>>9318
Тебя это ебать не должно
16848305.jpg311 Кб, 912x984
Зенит 236 3439321
>>9305

>ты? а ты



>>9310

>сказал Вендел маськвахачики во жесткого траха, муженек макськвачурква смотрел в углу

Оренбург 237 3439323
Денис Глушаков: «Динамо» – не топ-клуб. Они недавно из Первой лиги вернулись»

Дырявым очередную залупу за щеку, бхахахахаха
238 3439325
>>9319

>Тебя это ебать не должно


назидательно заявил отчим уринпукцу, вытаскивая из его ануса ухтинский дилдачок после чего въехал на всю длину сам, разумеется
изображение.png11 Кб, 693x56
239 3439327
Пидорашья классика договорняка
Домашняя победа и сдача матча в КАЛининграде
Ставьте своих безногих Танечек
Зенит 240 3439328
У нас на Апрашке позакрывали, теперь здесь беру
https://gaypinguys.com
Зенит 241 3439329
Блядь, не в тот тред
242 3439331
ПОДА-футбол на электроколясках – единственная дисциплина, которая позволяет участвовать в спортивных соревнованиях людям с максимальными поражениями опорно-двигательного аппарата. Этот вид спорта развивается в России с 2015 года. В 2024 году дисциплину включили в реестр видов спорта Министерства спорта РФ. В этом же году прошел первый Кубок России, победителем которого стала нижнетагильская команда «Шаг вперед»
Оренбург 243 3439332

>отчим


>анус


>дилдачок


Обычная речь любителя футбола (говна для даунов), проживающего в пгт кучково.
1772111849340.mp43,4 Мб, mp4,
1280x784, 0:10
Оренбург 244 3439333
Жители пгт кучково бхахахахаха
Химки 245 3439334

>говна


щщщнит

>для даунов


Станция метро «Театральная» в Санкт-Петербурге находится в процессе строительства и на данный момент (начало 2026 г.) функционирует как «станция-призрак»без выходов на поверхность. Планируется открытие двух вестибюлей: в Театральном сквере (на месте АЗС) и на улице Декабристов, 44/1 (на месте Дома быта), с предполагаемым вводом в эксплуатацию к 2030
Торпедо Москва 246 3439336
моя шалава
Оренбург 247 3439343
>>9336
попил бы даже ашотовской спермы из нее
1772113150727.jpg86 Кб, 1280x692
Оренбург 248 3439347
Лендлорд_ка попустила залëтного кучковца бхахахахаха
Торпедо Москва 249 3439350
теперь ковырялкой на зоне будет бхахаха
Торпедо Москва 250 3439351
или в шторм z полковой женой заберут бхахаха
Динамо Москва 251 3439363
>>9276
КАкое мелкое? Там было около 800к подписоты
Торпедо Москва 252 3439364
>>9363

>800к


и каждой до одного субличность броводана
253 3439365
Тикнизян о «Локо»: «Чувствовал себя зинитом»
254 3439369
Тикнизян о «Локо»: «Чувствовал себя говном – пацаны заходят потные, грязные, все в сперме, а я сухой, ничего не сделал. Но «чувствовать» и «считать» – есть разница»
Мордовия 255 3439383
>>8885

>Идеальный рост для женщины 145-150


Почему?
1772117929812.jpeg204 Кб, 1201x1450
Сибирь 256 3439384
Завтра футбольчик возвращается. Рады?
kKW69GPVpz1RFS1UygxENfTIseLd6G6BZjfUizcobn-j8a22eLVwCMpJ43AIMiAiJ4HAqDnldf-met3UVwD.jpg26 Кб, 160x318
Динамо Киев 257 3439390
Завтра в НАШЕМ треде продавят спермит
Балтика должна накатать за щеку неликвидному говну
bd15c716b45b3c3ae693b5ea40c9b28f.jpg93 Кб, 736x693
Спартак Москва 258 3439391
Две сестрички-сосочки
IMG20260226183928.jpg93 Кб, 450x416
Зенит 259 3439392
Зенит 260 3439396
>>9392
БХАХВАХА
261 3439398
>>9363
Если то было крупное, то это значит мелкое
1772122355690.jpg141 Кб, 1280x714
262 3439399
Зенит 263 3439400
меня ебала собака в жопу
Зенит 264 3439402
Ура наступает тот радостный миг!
Иду к унитазу рожать я зинит:
На трон белоснежный я гордо сажусь,
И в муках рожденья я сильно тужусь.

Давай же посмотрим: ох, вышел хорош!
Зенит полутвердый рукою сомнёшь,
На вкус слегка едкий, сомнения нет -
Газпромовских вкус то донатных побед!

В Зенита цветах явно чёрного нет
Любимый бразильцев коричневый цвет
Оттенок мне каждый до боли знаком
Светлее чуть - Вендел, темнее - Малком

Обмажу лицо я пахучим зинитом
Как будто я Педро или вовсе Энрике
И яростно будто я Дзюба дрочу...
А нет, как Смывак - в спальню к Аньке хочу.

Бумагу не трачу, не мою свой зад
Так ближе к любимому клубу фанат!
Я бомж за зинит и не знаю я бед -
Ведь праздник любой мой поход в туалет!
IMG20260226193547860.jpg319 Кб, 1280x1280
Зенит 265 3439403
💩😮 На стадионе «Рексхэма» продают вот такие бараньи сосиски цскал с картофелем фри – за деликатес просят 4,30 фунта

Вполне вероятно, что блюдо в следующем сезоне смогут попробовать и фанаты АПЛ – клуб Райана Рейнольдса идëт в зоне плей-офф Чемпионшипа за 12 туров до конца 🍜
Зенит 266 3439404
>>9402

>стишок в кок

267 3439408
>>9404

>горение в орган совокупления

ЦСКА 268 3439418
>>9402
Бхахахахахах бомжеразъёбище
Зенит 269 3439419
я пил семеную жидкость 💦👅😋
ЦСКА 270 3439426
>>9419
Ой значок перепутала
Мордовия 271 3439429
https://sofifa.com/player/232360/gaetan-perrin/260022

>Ponie


-1 Очк.8 июля 2025 г.
Likely going to Krasnodar

Good luck there beast, and slava Ukraini
272 3439432
>>9400
Кабель?
273 3439434
Вендел признался игрокам «Зенита», что назвал Смывака куколдом - — Советский спорт
274 3439435
>>9432
Предпочитаю беспроводные технологии.
image.png565 Кб, 1200x888
Спартак Москва 275 3439438
Бомжепидор, украв говно, несется домой на трапезу
Спартак Москва 276 3439439
Да что ж это делается? Взяли и украли меня, средь бела дня!
277 3439440
хочу давить зинит
но гомодан уже тут
278 3439443
Ничего себе, сколько судей "Торпедо" напокупало

судьям Мир РПЛ Егору Егорову, Ивану Сараеву и Владиславу Целовальникову, а также арбитрам Лиги Pari Юрию Карпову, Максиму Перезве, Герману Коваленко, Кириллу Силантьеву и Олегу Соколову были предъявлены обвинения по ч. 4 ст. 184 УК (оказание противоправного влияния на результат официального спортивного соревнования). Подчёркивалось, что фигурантом дела стал экс-судья Первой лиги Игорь Захаров.
279 3439444
«Зенит» вошел в топ-25 европейских клубов по выручке за 2024 год.
280 3439445
>>9438
А откуда ты знаешь что там говно? Твоё спиздил чтоли?
Локомотив 281 3439451
>>9445

>говно


зинит
Локомотив 282 3439452
>>9444

>ШЛЮХНИТ


ето говно говна говно гавна
283 3439454
еерахи за говно
284 3439455
>>9452

>говно говна говно гавна


Прочитал в ритме стука колёс поезда
Локомотив 285 3439456
>>9455
ты всё правильно понял !
286 3439460
Все кто "давит зинит" в этом и околоподобных тредах по факту низкоранговые особи непонятного пола (но явно не мужского) с невысоким или даже очень низким интеллектом, чаще всего жертвы насилия, в том числе сексуального. В семье или отношениях данные особи занимают самое подчиненное и угнетаемое место, их унижают и даже бьют. Давить зинит на двачике это их молекулярный протест против несовершенства и несправедливости мироустройства. Ну и что, что жена не даёт месяцами, друг не отдаёт долг, а начальник лишил премии ни за что, да ещё и уволить грозится. П. О. Х. У. Ю. я иду давить зинит и пусть весь мир обождёт.
287 3439463
>>9460
сколько Сарс?
Зенит 288 3439473
>>9460
Факт
Оренбург 289 3439474
>>9460
База треда.
16789585166180.jpg207 Кб, 840x828
290 3439475
Оренбург 291 3439478
Зачем оно постит человека, который в этот тред даже ни разу не заходил?
1772138414473.png940 Кб, 1361x1948
292 3439481
>>9460
Самоподдув уринпука и писяна незаметен
Не удивлюсь если эта хуета писала свой пост наминая колпинских куриных лапок
Зенит 293 3439484
я форточка треда 🍑💦😮
294 3439487
ща пойду зинит давить
Оренбург 295 3439489
Такое слово смешное вспомнил - гоминиды.
Ехехехе, гоминиды, сук как же смешно бхахахахаха я не могу
Оренбург 296 3439491
Гоминьдан бхахахахаха
Оренбург 297 3439492
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомодинамия
БАХАХАХАХАХАХПХПХПХАХПХППХАХААХА ГОМОДИНАМИЯ
298 3439493
>>9492
гомоданы за динамо?
299 3439495
гомодан, гомодан, улыбнитесь
без улыбки как без ног на двачах
гомодан, гомодан, пидорнитесь
пусть лендлордская вливается журча
ЦСКА 300 3439497
Даванул зинита на сон грядущий, КАААААААЙФ!
ЦСКА 301 3439499
>>9481

>колпинских куриных лапок


Напомнило мочилово в пидирском КФЦ за ведро куриных крылышек, лол
-vGq2Ja7pp4.jpg238 Кб, 700x1050
ЦСКА 302 3439500
Всем быть наготове
Скоро продолжаем поход за золотом
303 3439501

>не заходил


БХАХАХА МДА ЕТО ТАК
>>9478
1772162426161169.jpg62 Кб, 896x565
304 3439503
>>9495
ZaOral
305 3439504
Максимальная притопка сегодня за ебанутого Талалахина
306 3439505
>>9501

> Я безногий


Как никто
Я безногий
Лет на сто
307 3439507
ща пойду спартакал высирать
308 3439508
>>9507
Не забудь снять штаны
Динамо Москва 309 3439510
Почетный гомодан пруда
Зенит 310 3439512
ЧВРП возвращается друзья !😍 всем тредом дружно смотрим сегодня за великим Зенитом! 💙🤍😘
image.png184 Кб, 456x402
Зенит 311 3439513
>>9512
Ох, и насосемся же мы пенисов весной. Наконец-то!
312 3439514
Ну вот и закончилось ЕБАНОЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ
1772176152735160.jpg117 Кб, 719x628
Локомотив 313 3439515
Вернулись, пидарнулись
314 3439516
>>9492

>одна из форм общей гомологии

1772176167787184.jpg266 Кб, 1080x2107
Локомотив 315 3439517
>>9515
Блядь, не ту картинку прицепила 🤭 хихикс
1772176922975158.jpg215 Кб, 1440x1080
ЦСКА 316 3439518
>>9513

>насосемся же мы пенисов


сочных, спелых огурцов
317 3439519
А к вам посторонние заходят или это загон шизиков такой?
Зенит 318 3439520
>>9519
все заходят только чтоб давануть говнита еенита ссанита залупнита спермита малафьита бомжита гнойнита😁
1772177556170139.jpg246 Кб, 1080x1873
ЦСКА 319 3439521
Че, богданыч к нам намылился вместе с табором? То-то я смарю неграми стали закупаться.
С юбилеем, Сергей Богданович!
ЦСКА 320 3439522
>>9519

>заходят


Зарыдаун
image399 Кб, 1160x740
321 3439523
5 семак
Оренбург 322 3439524
>>9521
Рад что ЦСКА помнит своих легенд, вне зависимости от их нынешнего статуса. Это вам не обиженный кучковский говняк, который то Глушакова, то Федуна не поздравит.
8160df72eabd66d7505e0ec1b5eb98e0.jpg198 Кб, 1500x1004
Зенит 323 3439525
Ну что, москвабляди и прочие красночурки, готовы к очередному чемпионству Лучезарного?
Оренбург 324 3439526
>>9516
Гомология - это наука, изучающая гомоданов.
325 3439527
>>9526

> Гомология - это наука, изучающая


пидорасов за шлюхнит
Зенит 326 3439528
Впирееед Зненит Виликая Каманда Вилекава Манчини и Семака!!!!
137474744.jpg16 Кб, 400x400
Зенит 327 3439530
Слышите, маськвахачи? 6 подряд, 6 подряд нахуй ! попка просто сквиртит жеппным джюсом, кааааайф!
Локомотив 328 3439531
>>9525
Этот лысый джентльмен уже проперделся стамбульской?
329 3439532
>>9513
Какая милая девчуля, интеллигентный взгляд, наверное отличница по всем дисциплинам.
330 3439534
Сергей Семак о юбилее: Лучшим подарком станет темнокожий малыш о котором так долго мечтала Анна
Зенит 331 3439535
>>9519

>к вам посторонние заходят


Сообщила старая блокадница Семаку видя нескончаемые толпы негров в парадной
17721352464340408914.jpg91 Кб, 632x917
ЦСКА 332 3439537
шлюшенков ето гондоу, паринь
IMG4610.jpeg174 Кб, 816x925
Краснодар 333 3439541
Главный тренер "Балтики" Андрей Талалихин поделился мыслями о сегодняшнем матче с "Зенитом".
— Придётся проиграть, всё-таки такой день рождения, надо уважить Семака. Поэтому так.
334 3439544
>>9532

>по всем дисциплинам


Вагинальняа дисциплина
Анальная дисциплина
Оральная дисциплина
Генгбенг-дисциплина
Блэкд-дисциплина
image.png332 Кб, 500x475
Зенит 335 3439545
>>9544
Как будто описание деятельности болельщиков Зенита
Зенит 336 3439546
>>9545
Мразь поганая я знаю что ты анимешник ебучий за Урипнук, нацепивший эмблему великого Зенита.

Хуесос
Мордовия 337 3439551
>>9545
ЧВРП потерял свои корни и перестал банить манямешников
338 3439556
>>9546

>Хуесос


Это анонимный форум, необязательно подписываться
17721874723690650585.png233 Кб, 480x527
339 3439557
Какие у зенита шансы против Ебалтики?
340 3439558
>>9546

>Хуесос


Чёт в голос с этой подписи
image.png327 Кб, 450x416
Зенит 341 3439559
>>9558

>Чёт в голос с этой подписи

17721894419212311817843486998964.jpg107 Кб, 948x906
342 3439560
>>9557
Ето Эрлинг Холанд??
Зенит 343 3439561
>>9560
После прихода Антуана Семеньо. Он кстати сзади там на фото
image.png1,2 Мб, 1280x720
ЦСКА 344 3439562
Какого хуя все стали писать под гребешком Говнита ебаного?
1772189338848160.gif2,1 Мб, 560x875
ЦСКА 345 3439564
>>9495

>пусть лендлордская вливается журча


Гоняем её по кругу, эликсир, божья роса мона сказать💦💋
Локомотив 346 3439566
Зинит говно
Зенит 347 3439568
>>9566
Это ты говнохуесос
Динамо Москва 348 3439570
>>9564

>Гоняем её по кругу


cskal connect
Локомотив 349 3439572
>>9568

>говнохуесос


За зинит
1772191250659110.jpg359 Кб, 3070x2048
Динамо Москва 350 3439573
>>9562

>Какого хуя

351 3439579
Какулькин написал: «Танцуй, гома 😉». Алкаш ЧВРП ответил: «Я блюю в тебя 🤮». Ненин, свиношлюха, бомжегной, фуфимец поддержали шитпостера фтб
image.png808 Кб, 1460x953
352 3439583
Анусы Анны Семак и трех старших дочерей. Справа - младшей дочери
16214654106470.jpg192 Кб, 1280x960
Локомотив 353 3439589
Говно из сбродной – кала шмат
Из колпинской трущобы
Помойки вонь хуячит так
Что слепит наши очи

А в треде визг – моча и драмма
В бараке дует ветерок
Ведь знает каждая параша
Кто цапнет дерьмеца кусок

И ухватившись стоматитным
Немытым бомжегнойным ртом
Пытаясь в рпл пробиться
За чашу срани обречен

Зинит!

Восстанут волхвы, пися еенин
Обреют налысо то чмо
И ультрас сине спермо белый
Получит порцию говнища на лицо

Из под параши визгнет громко
Победу праздновать спеша
Армейский пидорас безногий
За Балтику очко свое дробя

Как побежит меняя гребни
Залупное уринистое дно!
Дабы создать в немой потехе
Всю значимость любимого «ФК Говно»

Ехидно чушки рыло потирая
Подвизгнет пичиненством тред
С 2000 какого то там года
Спартаковское сало без побед
16214654106470.jpg192 Кб, 1280x960
Локомотив 353 3439589
Говно из сбродной – кала шмат
Из колпинской трущобы
Помойки вонь хуячит так
Что слепит наши очи

А в треде визг – моча и драмма
В бараке дует ветерок
Ведь знает каждая параша
Кто цапнет дерьмеца кусок

И ухватившись стоматитным
Немытым бомжегнойным ртом
Пытаясь в рпл пробиться
За чашу срани обречен

Зинит!

Восстанут волхвы, пися еенин
Обреют налысо то чмо
И ультрас сине спермо белый
Получит порцию говнища на лицо

Из под параши визгнет громко
Победу праздновать спеша
Армейский пидорас безногий
За Балтику очко свое дробя

Как побежит меняя гребни
Залупное уринистое дно!
Дабы создать в немой потехе
Всю значимость любимого «ФК Говно»

Ехидно чушки рыло потирая
Подвизгнет пичиненством тред
С 2000 какого то там года
Спартаковское сало без побед
Торпедо Москва 354 3439600
>>9589
Это мурсики или хронический женский алкоголизм?
Динамо Киев 355 3439602
>>9589
почему фоннат локо всегда думает о говне?
356 3439603
>>9602

>говне


зините
357 3439605
>>9602
Потому что фанат Локо - это бывший фанат Зенита
17721904437940458114.jpg318 Кб, 2336x1388
358 3439606
База треда
Динамо Москва 359 3439611
>>9606
Фантазёр, ты меня называла
Калодёр, а мы с тобою не пара
Крылья Советов 360 3439613
Калоежки за зенит
Локомотив 361 3439615
>>9611

>мы с тобою не пара


Прям как ты и твои ноги
Локомотив 362 3439617
>>9605

>говнита


калового говна
ЦСКА 363 3439620
Пью вкусный кофий со сливочным пряничком.
Зинит будет мяконький, оттенка джон джона
Зенит 364 3439622
Пью вкусный кал со спермичным пряничком.
Зенит 365 3439642
sral
Спартак Москва 366 3439645
zhral
Кубань 367 3439646
Ноам Хомский и гомодан хамский
Зенит 368 3439647
>>9531

> лысый джентльмен уже проперделся стамбульской


Гоцук?
Крылья Советов 369 3439649
Ещё немного и выходим из спячки.
ПРОСЫПАЙТЕСЬ, БЛЯДИ! Орал Смывак застав спящих в обнимку Аньку и очередного зинтолицего бразильца.
17721870362120353857.png376 Кб, 600x449
Зенит 370 3439654
Эй цскалы, какую установку дал Членестини перед матчем с донами?
1772197803660.jpg102 Кб, 640x730
ЦСКА 371 3439656
Наконец-то разбанили

Оказалось, какие-то истерящие бомжепидорские шлюхенции накидали страйков на группу, но все вопросики обкашляли и сообщество самого лучшего клуба в мире вновь доступно!

Соси бомжешлюха шлюхнитовская бомжиха ебаная
Спартак Москва 372 3439661
НИГЕРИЯ ЕБАШИТ РУССКИХ МУЖИКОВ...СО ВСЕЙ ДУРИ БЛЯДЬ
Динамо Москва 373 3439663
синид говно
ЦСКА 374 3439665
>>9654
ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать ебать еенит ебать
Спартак Москва 375 3439672
я тушинская девочка
Спартак Москва 376 3439673
я кошечка за спартак
377 3439676
>>9661

>НИГЕРИЯ ЕБАШИТ


Что это значит?
378 3439680
>>9676
Убийство Болельщиков Зинита Чёрной Пикой♠️
Зенит 379 3439691
я обоссаный петух вонючий чухан и пидар
380 3439695
****************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
381 3439696
****************************************************************************************************************ебать зинит
Спартак Москва 382 3439705
ну что обрыганы
за еенит седня или за талалихина
383 3439706
за обрушение стадиона
Зенит 384 3439707
>>9706
хохлятский террорист не палится
image.png486 Кб, 770x434
Зенит 385 3439709
В ЧВРП-треде каждый час регистрируется изнасилование истерящей спермтаковской свиношлюшки, свидетельствуют данные, полученные Би-би-си от вахтёров треда.

В 2025 году модераторам раздела ftb поступило более 8800 сообщений об изнасиловании — в среднем 24 в день.

Правозащитные организации назвали результаты ужасающими, но утверждают, что истинный масштаб сексуализированных преступлений против болельщика Спартака намного больше.

Модерация раздела заявляет, что делает все возможное для борьбы с сексуализированным насилием: за 2025 год число банов, вынесенных за изнасилования, выросло более чем вдвое по сравнению с 2024 годом.
17721904437940458114.jpg242 Кб, 1920x1280
386 3439711
>>9709
Все знают об этом, но все молчат. Цскалыши вон вообще куколды
Зенит 387 3439713
>>9606
Болельщик Зенит голубоглазый блондин
Болельщик цскала чеченец.
Спартак Москва 388 3439715
>>9711
Болельщик Спартака голубоглазый блондин
Болельщик Шлюхнита негр голый даже на одежду не заработал.
image.png2,3 Мб, 1024x1280
Зенит 389 3439719
!!! ВНИМАНИЕ !!!
390 3439721
>>9719
В цветах Зинита какого цвета нет напомните
Зенит 391 3439723
>>9721
Голубого
16759518701340.png52 Кб, 300x200
392 3439724

В ЧВРП-треде каждый час регистрируется изнасилование ИСТЕРЯЩЕЙ БЗДУНИТОВСКОЙ БОМЖЕЧУРКИ, свидетельствуют данные, полученные Би-би-си от вахтёров треда.

В 2025 году модераторам раздела ftb поступило более 8800 сообщений об изнасиловании — в среднем 24 в день.

Правозащитные организации назвали результаты ужасающими, но утверждают, что истинный масштаб сексуализированных преступлений против болельщика ЕЕНИТ ГОВНИТА ШЛЮХНИТА намного больше.

Модерация раздела заявляет, что делает все возможное для борьбы с сексуализированным насилием: за 2025 год число банов, вынесенных за изнасилования, выросло более чем вдвое по сравнению с 2024 годом
199938383838.png235 Кб, 620x413
ЦСКА 393 3439726
Динамо Москва 394 3439729
>>9711
У меня хуй встал
Спартак Москва 395 3439732
Я болельщица Балтики хачу огромную пипиську в ротик
Зенит 396 3439733
>>9729
Да, негр сасный
Динамо Москва 397 3439735
>>9733
При чем тут негр, пидорас вонючий?

Девочка красивенькая очень. Ей сколько лет то?
Спартак Москва 398 3439736
>>9735
Мне 18))) а ты негр??? Познакомимся 😚😚😚
Спартак Москва 399 3439740
>>9736

>а ты негр??? Познакомимся 😚😚😚


Первые слова при встрече Анны Смывак с новичками Зенита
Локомотив 400 3439743
>>9740

>зенита


гавна
401 3439744
Хочу пожертвовать свои ноги для пересадки гомодану. Как это сделать?
402 3439745
Был ли бы Гомодан хорошим президентом России?
images.jpg8 Кб, 234x215
403 3439746

>СОЛНЦЕ СВЕТИТ НАМ В ЗИНИТЕ


Бхахахахаха
Спартак Москва 404 3439748
>>9746
Я бы ему отсосала прям на сцене
Snapshot 2026-02-27 16-30-56.999.png2,3 Мб, 1920x1080
405 3439749
Твори, анон
z.png2,8 Мб, 1398x1000
406 3439751
image.png28 Кб, 180x158
Оренбург 407 3439752
>>9746
Зачем он разделся?
image.png232 Кб, 595x429
408 3439753
>>9749
Выписаны из коммунистов
ЦСКА порвёт, Красная Армия порешает
409 3439754
>>9752
Он и бабу-солистку заставлял раздеваться.
Питер, хули, культура
image.png373 Кб, 600x436
410 3439755
411 3439756
>>9752
Соли, бухло, болотные газы
Зенит 412 3439757
>>9753
Коммунизм это когда жену подкладываешь под негра таджика и чеченца? Ну тогда да, маськвачурки настоящие коммунисты
Зенит 413 3439758
Сколько у Спартака еврокубков?
Cockfosters FC 414 3439759
Алексей Борисович на стадионе?
Зенит 415 3439760
Красавцы
Динамо Москва 416 3439761
Кто о чём, а шлюхнитовская бомжиха всё о прокладывании своей жены под негров

> Куколды за Шлюхнит

417 3439762
Пиздец, какие максимально ублюдочные новые ниггеры у Еенита. Прямо подходят этой команде
Зенит 418 3439763
⚡️Совет директоров «Газпрома» продлил полномочия Миллера на пять лет, — Газпром.

Решение принято на заседании 13 февраля, сообщил холдинг. Алексей Миллер избран председателем правления на новый срок
1772210598251.jpeg55 Кб, 384x683
Сибирь 419 3439764
Придумай самую смешную подпись к картинке
Спартак Москва 420 3439765
>>9763
неожиданно, мб еще пыню продлят как думаете
Зенит 421 3439766
>>9764
Броводан и его брат Свинодан
422 3439767
>>9759
В реанимации. Опять почки отказали
423 3439768
>>9766
Бхахаха
Оренбург 424 3439769
>>9762
Расистское чмо, спок.
Зенит 425 3439770
Зенит - это великий клуб, а московские все днари
426 3439771
>>9756
Не халяльно, да кучковец?
1000002604.jpg97 Кб, 959x1280
Зенит 427 3439772
428 3439773
Дырка спермяная, рот свой закрой, шлюшка
429 3439774
Бля, скажите, питерцы, вам не западло за это цветное РиодеЖанейро болеть?
Это же пиздец
1772210866969.jpeg204 Кб, 1201x1450
430 3439775
Опять расхулиганились тут
431 3439776
Шлюхнит ето говно
Динамо Москва 432 3439777
Шлюхнит ето говно
Зенит 433 3439778
>>9772
Сойдёт для Лендлорда на одноразовый проеб
434 3439779
Пиздец что с еенитом стало. И раньше-то был черномазый а сейчас это вообще пиздос, хххррртьфу бля
Зенит 435 3439780
>>9774
Мы не болеем за цскал
Локомотив 436 3439781
>>9772
всратя бобриха
437 3439782
>>9764
Две бомжары ждут хуй
438 3439783
>>9775
отъебать в ротик
439 3439784
Какая же НИГЕРИЯ ЕБАШИТ в зините мерZком
Спартак Москва 440 3439786
Как же хочется темненького черненького джона джончика Джона Джона отсосать отсосать
Спартак Москва 441 3439787
>>9783
А в попку ихихихихи?
image.png845 Кб, 1280x720
ЦСКА 442 3439788
>>9782
БХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
443 3439789
Это ж как надо ненавидеть собственного ребенка чтоб назвать его Джон Джон. Или он аутист просто?
Спартак Москва 444 3439790
Это ж как надо ненавидеть собственного ребенка чтоб назвать его Дмитрий Ненин. Или он аутист просто?
Зенит 445 3439791
>>9789
Это типа клички наверное, как Халк
1000002595.jpg228 Кб, 1280x974
Зенит 446 3439792
Такие девочки обслуживают наш Зенит
Торпедо Москва 447 3439793
еенит ето говно ебаное
Зенит 448 3439794
ооооооооооо мы банжииии
мы гавноооооо
мы спидозники солевые под мостом зсд
надо гоооооооооон
449 3439795
Когда бакланы фламинго прилетят на Дристовский?
450 3439796
ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ!
ДЖОН ДЖОН ДЖОН ДЖОН !
ДЮРАН ДЮРАН ДЮРАН ДЮРАН !
ГОВНО ГОВНО ГОВНО ГОВНО !
451 3439797
>>9787
и в попку тоже
Зенит 452 3439798
Пидерастия болельщиков Балтики
453 3439799
>>9791

>типа клички


Бомжесобака, бхахахаха
Оренбург 454 3439800
>>9792
Почему кучковцы допускают такое? Почему позволяют своим женщинам продавать себя, отправляют их на всякие острова?
Карпаты Львов 455 3439801
ЦЕ НАШ ЛЬВIВ СТОЛIЦА ФУТБОЛУ!!!!!!
456 3439802
зачем негру-афроамериканцу татуировки?
457 3439803
>>9792
Какие дорогие унитазы стали
458 3439804
Остров Хинштейна
Зенит 459 3439805
НАААААШ русский бразилец Глушенков
460 3439806
Дивеев уже в этом матче сломается или на поле похуже?
461 3439807
Кто более мерзкая мрась - Дивеев или Баринов?
Локомотив 462 3439808
В цветах зинита есть белый?
Спартак Москва 463 3439809
>>9807
зелимкал какаев
464 3439810
>>9807
Гома Зобнин
Зенит 465 3439811
я лох я чмо я пидар я сосал💦👅😜
Зенит 466 3439812
>>9808
Всё белое мы даванули тебя на лицо
Зенит 467 3439813
>>9812
БХХАХАХА😁😁😁😁😁😁
Крылья Советов 468 3439814
>>9808
Да раньше по весне оттаивало много белого собачьего зинита, а щас он куда то пропал.
Спартак Москва 469 3439815
>>9811
Петроградъcкая база
Оренбург 470 3439816
>>9808
Руслан?
471 3439817
давлю зинит жидкий грязный
прям с унитаз арены капчую
Зенит 472 3439818
Черный альфач унизил белую чмоню🤣🤣🤣
Локомотив 473 3439819
>>9812

>Всё белое


С нигеров сцедила Анна
474 3439820
>>9816
Саша?
475 3439821
>>9819
БХАХАХАХА
17143286648160.jpg423 Кб, 1080x728
Зенит 476 3439822
>>9818

>Черный альфач унизил белую чмоню

477 3439823
>>9818
Сказала Анна слезая с новичка
478 3439824
ето пиздец ребят, зинит с игроками сборных латинских стран играет в навесы на Педро ростом полторашку. Семачок заслужил тренировать зинит вечно
0823656562037.jpg133 Кб, 1600x1067
Локомотив 479 3439825
Оренбург 480 3439826
>>9808
Расистская чмоня, почему тебя так волнует количество темнокожих в Зените?
17715835601450928693.jpg108 Кб, 513x549
Динамо Киев 481 3439827
>>9811
Рыхленькие когда лупанули по воротам 6 раз
482 3439828
Ух, какая попка
Спартак Москва 483 3439829
cколько уже голов негр за 75 лямов евро забил
Зенит 484 3439830
>>9826
Он рассказывал ему жену изменяла с черными вот у него и травма
485 3439831
А где перекат чмоня шлюхнитовская?
Спартак Москва 486 3439832
крч 1-0 калтика выиграет
DSC0226.JPGThumbnail0.jpg632 Кб, 1200x803
Динамо Москва 487 3439833
ЗИНИТ ZИНИТ!!!
Зенит 488 3439834
Чисто красная должна быть
Локомотив 489 3439835
>>9826
Манямешник спок
1700665922025.png163 Кб, 983x983
Динамо Киев 490 3439836
>>9826
Сколько черномазых ПЕНИСОВ в очке уринбурга?
ЦСКА 492 3439839
>>9824
Да, тоже обратил внимание. Лютый трэш уровня семаковской Уфы
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее