17651318118660.png4,8 Мб, 4000x2254
ЧВМП ТРЕД №2927 ФК Москва 3439837 В конец треда | Веб
Здесь мы обсуждаем - Чемпионат по футболу Великой Москвы, паринь.

Последние новости: Пишем только позитивные комментарии.
Спартак Москва 2 3439840
ЗЕНИТ ГОВНО
Оренбург 3 3439841
Снял с себя штаны, трусы, и навалил очень вонючее кучково прямо в тред.
Зенит 4 3439842
Зенит ебет
Зенит 5 3439843
я лох я чмо я пидар я сосал💦😜
Спартак Москва 6 3439844
я кошечка за спартак
Локомотив 7 3439845
Даванул зинита
1771720243910.png867 Кб, 1628x1628
Динамо Киев 8 3439846
ЗИНИТ ЕТО ГОВНО
Торпедо Москва 9 3439847
ебать еенит ебать
177773889123.mp41,1 Мб, mp4,
550x716, 0:04
10 3439848
Освятил
Спартак Москва 11 3439849
У меня во дворе кликуха Педро я педорас
Зенит 12 3439850
я сосалка за зинит в попу давалка
Оренбург 13 3439851
Бивеев ето брат Дивеева?
Зенит 14 3439852
10 ударов по воротам
какое же мы говно
Мордовия 15 3439853
Дмитрий Губерниев: «Семак сейчас – фигура калибра Лобановского, Симоняна, Бескова, Бышовца, 6 чемпионств – большое достижение. И есть время стать по-настоящему великим»
16 3439854
Бомжаны, а вам норм что зинитик в такое говно играет? Вы понимаете что если банный мальчик Жирика на министре спорта продавит ужесточение лимита, ваш клуб из топ 3 вылетит?
Спартак Москва 17 3439855
>>39853
Факт
Спартак Москва 18 3439856
>>39853

>Семак сейчас


Заслуженный Куколд России
199938383838.png235 Кб, 620x413
ЦСКА 19 3439857
Там какой-то бабский заряжает? Набрали ГИМНАЗИСТОК что ли?
Зенит 20 3439858
>>39854
Зенит ебет при любых лимитах
Амкар 21 3439859
Какая картинка базовая? Выбираем всем тредом:
1, 2, 3 или 4?
ЦСКА 22 3439860
>>39857
хор
Зенит 23 3439861
>>39859
Мне 3 нравится
Локомотив 24 3439862
>>39859
Первая норм
Локомотив 25 3439863
>>39861
Анька спок
Зенит 26 3439864
27 3439865
Смывачку на юбилей как обычно подарят морковку, пояс верности куколда и злых негров Джона Джона Дюрана Дюрана для ебли Анны
Зенит 28 3439866
Зачем ты рассказываешь свои фантазии о куколдизме и неграх это позор
Зенит 29 3439867
Мне кончали на лицо спермой
16971262472290.jpg442 Кб, 720x1085
Оренбург 30 3439868

>картинка базовая

Зенит 32 3439870
>>39869
За какое же кабинетное шлюхинтское говно мы болеем, аж стыдно!
Оренбург 33 3439871
>>39869
Расистская, ксенофобная чмоня за понос, что смешного в твоём посте?
34 3439872
>>39869
Русский олигарх купил бразильский клуб
Спартак Москва 35 3439873
>>39869
Охуенные ребята мы девушки с Маськвы таких обожаем
Мордовия 36 3439874
>>39871
Свмое смешное что чемпионский гол для Локо в 2018 забил нигра Эдер.
37 3439875
>>39866

>Зачем ты рассказываешь свои фантазии о куколдизме и неграх это позор


Сказали петушки из Ландскроны и пукнули спермой
38 3439876
>>39869
Хоть кто-то борется за то, чтобы чемпионат России не превратился во что-то по типу Сербии, Польши или кого там ещё, что никто никогда в жизни не включит. Хотя в идеале нужно работать по типу Австрии - собирать молодых талантливых из Африки и/или нефутбольных стран и давать возможность раскрыться. Вот эти все дела по типу не покупать футболистов старше 23 лет и т.д. и чтобы быстро красиво бегали
ЦСКА 39 3439877
Вспомнила что у моего цскала 12 легионеров и зарыдала как шлюха
бомжегной.png489 Кб, 1200x900
Крылья Советов 40 3439878
Фармов напихал он в чемп -
Всё равно второй!
Сине-бело-голубой,
И несёт гавной!
Говняное ухо, говняное брюхо, в гнидах весь чубчик, за зинит голубчик...
Бомжегной, бомжегной, не хотим играть с тобой!

Перенёс свой юбилей,
Гнусный копрофаг!
Ты позоришь весь футбол,
Хуже чем Спартак!
Говняное ухо, говняное брюхо, в гнидах весь чубчик, за зинит голубчик...
Бомжегной, бомжегной, не хотим дружить с тобой!
Зенит 41 3439879
>>39878
БХАХХАХАХХА настоящая правда про наш ШЛЮХНИТИК!
Зенит 42 3439880
ой сорри, две одинаковые скинул
Зенит 43 3439881
Nosso Zenit é a melhor boate para travestis negros! Rumo a São Petersburgo! Somos demais e adoramos isso!!!
Спартак Москва 44 3439882
Напомните сколько у нас еврокубков
1582547106119536182.jpg140 Кб, 1280x998
Анжи 45 3439883
Понарошку мыло крошку я в ладошку положу
Аккуратно с белым бантом я обёртку развяжу
Будет попка очень чистой отвечаю я ежжи
Ведь на мыле жопном гордо нарисован мой Анжи.

Я реальный и заметный, содомит и хуесос
Свою попку я помою и побрею от волос
Аппетитный ненасытный и улыбка до ушей
Если в доме прибираюсь значит жду я в нём гостей

Мой шоколадный глазик
Он смотрит в унитазик
И давит он зинит ит ит ииит

Его проткнули пальцем
В него стучали яйца
И он теперь болит ит ит ииит
46 3439884
В семачечной сегодня скидка 50%
изображение2026-02-27203958070.png52 Кб, 300x200
Зенит 47 3439885
Ура наступает тот радостный миг!
Иду к унитазу рожать я зинит:
На трон белоснежный я гордо сажусь,
И в муках рожденья я сильно тужусь.

Давай же посмотрим: ох, вышел хорош!
Зенит полутвердый рукою сомнёшь,
На вкус слегка едкий, сомнения нет -
Газпромовских вкус то донатных побед!

В Зенита цветах явно чёрного нет
Любимый бразильцев коричневый цвет
Оттенок мне каждый до боли знаком
Светлее чуть - Вендел, темнее - Малком

Обмажу лицо я пахучим зинитом
Как будто я Педро или вовсе Энрике
И яростно будто я Дзюба дрочу...
А нет, как Смывак - в спальню к Аньке хочу.

Бумагу не трачу, не мою свой зад
Так ближе к любимому клубу фанат!
Я бомж за зинит и не знаю я бед -
Ведь праздник любой мой поход в туалет!
Анжи 48 3439886
>>39878
>>39883
Смешно, смешно. А ты в курсе что твоя пердивная помойка раньше носила название "Зинит"?
Спартак Москва 49 3439887
зенитш сао петербургш мельор клубо пара русия куколдия негру анна семак
Крылья Советов 50 3439888
>>39886
Крылья Зинитов!
ЦСКА 51 3439889
>>39867
А мне кончали в рот жопным джусом
52 3439890
>>39886

>пердивная помойка


Торпедо Кучково
33Gq3Ht5u2g.jpg222 Кб, 688x1023
53 3439891
Мантуан как с похмелья сегодня.
Kronv

Санкт-Петербург, Россия - Пятница, Февраль 27, 2026, 20:48:20 - IP: 178.66.128.114
Оренбург 54 3439892

>Гомодан


В треде его нет лет 5 точно

>Ненин


Этого в треде нет еще дольше

>Ситкин


Пидорас дырявый говноглазый мимикрирующий под всех. Обоссан и обосран элитой треда

>Крысохуй


Встречается редко, агрессивен

>Булат


Продает вещи из дома, а на вырученные средства проебывает ставки, в перерывах между этим посасывая члены рандомных работников

>Какулькин


Надежда, будущее чврп-треда. Мечтаю, чтобы Гомодан взял его на руки, поднял на скалой, под которой собрался весь актив треда и произнес: "Теперь этот тред твой! Дави говно так, как давили его здесь испокон веков" - и поцеловал его в пупочек
Крылья Советов 55 3439893
>>39892
Неправда, я добр, няшен и рад всех видеть на совещаниях с яйцами БХАХАХАХАХАХАХ ЯЙЦАМИ
Зенит 56 3439894
Дура с поля нахуй. Соболев базовик велком
Зенит 57 3439895
Крылья Минетов!
58 3439896
Сру на Вас.
12345.jpg222 Кб, 1047x576
59 3439897
КРЕСТЫ БХАХАХАХАХАХА
60 3439898
Как же давят зинит на Дристовском бхахахахах
65456456456.png10 Кб, 463x222
Зенит 61 3439899
Давим говно ебаное автобусное
62 3439900
Ща если давка продолжится, судейка подключится
Крылья Советов 63 3439901
>>39895
Да отличный был минет от вас в прошлом году, прямо при всех на домашнем соснули не стыдясь, говорят потом аж юбилей перенесли. Так что зови, прилетим в ротец ещё.
1834438383838.png235 Кб, 620x413
Зенит 64 3439902
>>39901
Долго анусом торговал, чтоб твой колхоз не расформировали?
65 3439904
Вся игра через вендела. Одного игрока поставь играть под него и всё говнит ломается по хребту
Крылья Советов 66 3439905
>>39902
Да не, быстро, пару Зинитовских и один Спермтаковский купили и хватило.
Оренбург 67 3439906
Не сру, но настроение реально какое-то особо пердливое сегодня. Ночью давану наверное.
Спартак Москва 68 3439907
и давят давят давят
Локомотив 69 3439908
БХАХАХХХАХАХАХХАХА!!!!! БОМЖЕЕБ!!!!!
Спартак Москва 70 3439909
>>39907

>рычка в хуй

Спартак Москва 71 3439910
>>39908

>нападение на пенис

72 3439911
ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ !
73 3439912
ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ЗЕНИТУ ЗЕНИТУ ЗЕНИТУ
16286315495640.jpg68 Кб, 656x437
Локомотив 74 3439913
Во судейки включились
12346.mp44,6 Мб, mp4,
720x576, 0:08
ЦСКА 75 3439914
БОМЖЕЕЕЕЕЕБ БХАХАХАХАХХА
Спартак Москва 76 3439915
>>39913

>рев среди хуев

Зенит 77 3439916
Уахаха сосать маськвачурки
78 3439917
Говно не может - крот поможет.
Зенит 79 3439918
Чистый офсайд
80 3439919
КАБИНЕТНОЕ ГОВНИЩЕ ЗИНИТ АХАХАХАХАХХА
81 3439920
Обоссанный политпроект за уши тянут как могут
vlcsnap-2026-02-27-21h11m19s866.png1,5 Мб, 1920x1080
Локомотив 82 3439921
Бля ето песдец. Дырявей зинита быть не может
83 3439922
Ща по классике судейка пенку в ворота балтики придумает, бхахаха
84 3439923
>>39916
Вот вам блять, искренне, самим не противно??? Это ведь совсем уже пиздец!
Зенит 85 3439924
Кучковцы загуглите что такое офсайд там он однозначный
Зенит 86 3439925
>>39920
Ну и нах тянут спиртяк
87 3439926
Знаем-знаем. Любой гол в ворота говна - всегда офсайд.
88 3439927
Ебать какое позорище, сразу же с первой игры так без палева покупать. После такого можно закрывать кэф на бомжатское чемпионство. фу блять
89 3439928
50%
Зенит 90 3439929
ВАР ВАР ВАР ВАР ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ!!!
wmremove-transformed.png11 Мб, 3000x2002
91 3439930
Нельзя смываку юбилей омрачать. Гомосухой старается изо всех сил.
Зенит 92 3439931
Кучки овцы опять ноют
Зенит 93 3439932
ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ!!!
16763776746440.jpg189 Кб, 556x558
Локомотив 94 3439933
Зенит 95 3439934
СОСАТЬ МРАЗИ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ
Зенит 96 3439935
САСАЙ БАЛАЛАЕВ СО СВОИМ АФТОБУСОМ
Локомотив 97 3439936
Позор ебаный
image.png487 Кб, 1194x798
98 3439937
Зенит 99 3439938
Ну вот, честный добротный гол, а не та хуйня балтийская.
ФК Москва 100 3439939
Рыдаю попкой
Liverpool 101 3439940
>>39938
Ееееесть такое
image.png201 Кб, 381x475
102 3439941
Как это работает? он просто принимает мешок денег или его запугивают, говорят что порежут его семью в лесу и тд как в 90ых?
image.png1,1 Мб, 1920x1080
103 3439942
на аву следующего треда
104 3439943
Ну баварию купили с куефа, хуль сухова не купить, мелочовка ж
Спартак Москва 105 3439944
Не, признаю, чистый офсайд
photo2025-04-0819-00-34.jpg118 Кб, 974x1200
106 3439945
Короче перушиная дыр-тим в своём обычном репертуаре.
107 3439946
>>39937
За такое радостное лицо барина готов терпеть повышение коммуналочки и метил в бояре
бомжепидор
Зенит 108 3439947
Какие нах 7 минут максимум 3
photo2025-04-0819-00-34.jpg118 Кб, 974x1200
109 3439948
Короче петушиная дыр-тим в своём обычном репертуаре. СТОЛЕТИЕ все-таки, понимать надо.
image.png26 Кб, 162x102
110 3439949
ХАХАХАХХАХА ЕБАНУТЫЕ ДАЖЕ ГРАФИКУ НЕ МОГУТ ПОДДЕЛАТЬ И ПОКАЗЫВАЮТ ЛИНИЮ КОТОРАЯ ПОСРЕДИ СТОПЫ ИДЁТ ХАХАХАХАХХА БЛЯЯЯ
Зенит 111 3439950
Не смейте оскорблять мой Зенит.
112 3439951
И сразу же держисрака от смывака
Зенит 113 3439952
>>39949
маськватаджик реально не знает как работает вар ВХАХАХХА
1848849.png235 Кб, 620x413
114 3439953
Нахуй такие победы. Лучше за молодых и зелных но голодных переживать чем за такую игру с такими отменами.
А чго по среднему смотрят? На дальне штанге белы еще дальше в осайде был.
Kronv

Санкт-Петербург, Россия - Пятница, Февраль 27, 2026, 21:23:01 - IP: 178.66.128.114
115 3439954
>>39944
Пассивный же, как и гомосексуализм болельщиков зинита
Зенит 116 3439955
>>39953

>На дальне штанге белы еще дальше в осайде был


А по факту, в чем он не прав
117 3439956
не ну отменили-то по беспределу, хуле тут размышлять
семак еще своими заменами как обычно все ебнул нахуй
соболев животное ебаное
118 3439957
>>39955
В том что ни тот ни другой не участвовали в эпизоде
Зенит 119 3439958
>>39957
Учи правила футбола
1772216286540147.jpg40 Кб, 456x584
Зенит 120 3439959
>>39945
>>39948
Терпи, сучка кучковская
IMG20260227212202038.jpg224 Кб, 1280x1280
Зенит 121 3439960
Москвачурки пукните цскалом с подливой
122 3439961
>>39952
очевидно по бомжеболотным правилам
123 3439962
>>39958
Могу тебе сказать тоже самое
Зенит 124 3439963
С чемпионством мой любимый Зенитик!
Зенит 125 3439964
Мосхачи истерят, как будто у них пмс
126 3439965
>>39955
Пиздец, бомж, какой же ты тупой.
В вашей клоаке нашелся совестливый человек, который прямо сказал, что это не победа, а говно (как и зинит), а ты кудахчешь "в чём неправ".
Во всём он прав, пидерский дегенерат, во всём.
Зенит 127 3439966
я обосрался
Зенит 128 3439967
Ну чо, огонь в концовочке. И у кучковцев были свои три минуты счастья, что немало по нынешним временам.
1604934600389.jpg294 Кб, 800x942
129 3439968
Паздравляшки, хуле.
Зенит 130 3439969
Я ЛОХ Я ЧМО Я ПИДАР Я В ВПОПКУДАВАЛКА💦👅💪🍑🍌🤭
Зенит 131 3439970
>>39965
Лечись, маськвахач. Утром учи что такое офсайд
132 3439971
Хоспаде, какое же говно зинит
133 3439972
>>39960
Чмиллер БУДЕТ
Крылья Советов 134 3439973
Мда ну и позорище
Зенит 135 3439974
ЗЕНИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
1607172893824.jpg329 Кб, 1115x879
136 3439975
>>39969
Ну ты главное рассказывай, больше рассказывай... Не останавливайся...
137 3439976
>>39970
Даун, тебя такой же болельщик говна приложил, только с еще не полностью деградировавшей совестью.
165344442623.jpg5 Кб, 300x168
138 3439977
Это какой-то ГВК.
И в атаке "Денис Попов".
Тошно смотреть на это.
Goldstream

Санкт-Петербург, Россия - Пятница, Февраль 27, 2026, 21:35:48 - IP: 188.227.10.24
15617310454740.jpg17 Кб, 321x276
139 3439978
>>39977

>Goldstream

Зенит 140 3439979
>>39976

>болельщик говна


За цскал
Зенит 141 3439980
Бородин чёт скучный какой-то, по-молодости юморил пуще Аршавина.
Зенит 142 3439981
>>39975
Вылизал бы этот анус..
143 3439982
Мосхачи, а правда ли, что три очка не пахнут?
Серж, с юбилеем! Верил в твою удачу.

А. Б. М.
15843394041700.jpg673 Кб, 1016x783
Зенит 144 3439983
Рыхлые с анальным воем вытащили у балтики поебду
Короли косорукости и говна по воротам
Оренбург 145 3439986
Я за Зенит болел сегодня, калтику обоссаную не люблю. Эти пидорасы нас в 2012 в переходном сезоне в ПФЛ даванули, так что хуй им а не 3 очка. Лендлорды закономерно озалупили быдлана говналаева.
Зенит 146 3439987
Долго радовались? Ну, заплачьте 🤡

Во всем союзе знаменит, ленинградский наш Зенит! Вышли на первое место, великий клуб! Гордость северной столицы! Как же я скучал по победам великого клуба! Обожаю! 😍 Сине-бело-голубые, всех причастных с победой!
Зенит 147 3439989

>Экс-судья Федотов об отмене гола «Балтики»: «Хиль перекрывал обзор вратарю «Зенита». Линии офсайда не кривые, нормальные. Сухой и Иванов на ВАР разобрались»


Уже вся страна ссыт на вопли маськвахачей ухахааха
Зенит 148 3439990
>>39989
Так у них просто пмс
Спартак Москва 149 3439991
Я только с шоу Киркорова пришел, как там зенит ваш, проебал, наверное?
ЦСКА 150 3439992
>>39991
К сожалению Зенит опять разорвал соперника на кусочки😭😭😭
screencapture-championat-football-article-6375004-zenit-baltika-1-0-obzor-matcha-19-go-tura-rpl-goly-luis-enrike-otmena-gola-andrade-razbor-sudejstva-27-fevralya-2026-html-2026-02-28-002223.png3,1 Мб, 1486x6710
151 3439993
Да уж блять, карусельщики...
Зенит 152 3439994
Киркоров болеет за Зенит.
Торпедо Москва 153 3439995
test
Зенит 154 3439997
>>39996 (Del)
Значит он максимально объективный
155 3440002
До двух выросло число пострадавших при взрыве свинного пердака из-за победы Лучезарного на улице Кадырова в Москве, сообщили ТАСС в оперативных службах.
image.png25 Кб, 731x180
Зенит 156 3440014
Наш зинит говно и нам это нравится!
IMG20260227232727163.jpg234 Кб, 1025x1280
Зенит 157 3440015
Кааааааайф москвачурки я спать
158 3440016
даванул зинита в тред
159 3440017
зинитом срал из жопы вонючим
оооооооо.mp41,7 Мб, mp4,
854x480, 0:05
160 3440020
oooooo
Торпедо Москва 161 3440026
cinit eto gavnoooooooo
Торпедо Москва 162 3440027
dmitry nenin pidarok
Торпедо Москва 163 3440028
ebat eenit ebat
1000053303.jpg7 Кб, 170x170
Торпедо Москва 164 3440029
ЦСКА 165 3440031
Даванул судейского зинита на сон грядущий, КААААААААЙФ!
Оренбург 166 3440032
Зенит великий клуб, обладатель двух еврокубков и многократный победитель РПЛ. А ты пидораха кучковская пердивная завистливая, пошел нахуй отсюда, даун. Даванул рыхлой торпеды на твой новиопский еблет, жри.
Динамо Москва 167 3440033
>>40032

>новиопский еблет


Забавно читать про новиопский еблет в сторону московских господ от жителя уринпука. Степной новиоп за говнит-2 разбушевался
168 3440035
Клокочут мерзавцы.
169 3440036
Приходится ли Каримка из Политача родственником Гомодану?
Оренбург 170 3440038
>>40033
Помнишь как тебя Гомодан по телефону унижал?
171 3440039
Я всё ещё слышу звук рвущихся пердаков...
Оренбург 172 3440040
>>40036

>Карим


Простой мужик?
Торпедо Москва 173 3440042
>>40036
не думаю, у них разные фентотипы + совсем разные взгляды
скорее каримуа родственник ненину
1000053499.jpg133 Кб, 873x643
174 3440047
Зенит 175 3440049
Даванул цскала в тред и был таков
мимо лендлорд Дмитрий Ненин
176 3440051
>>40049
Дмитрий, как так получилось?
Зенит 177 3440054
>>40051
просто я копрофаг за зинит анальный маг

дима ненин пидарок
1772255616764139.jpeg48 Кб, 690x391
178 3440056
>>40054
"Что-то мне подсказывает, что ты мил человек стукачок, за цскал болеешь"
Зенит 179 3440057
проснулся пидарнулся 🍑🍌😎🌽💦👅
1772256586396197.jpg86 Кб, 1080x803
ЦСКА 180 3440058
Мдааа. Пидарнулись мы все и не только вчера вечером
Зенит 181 3440059
шлюхнит ебаный
Мордовия 182 3440062
https://www.sports.ru/football/blogs/3387340.html
Почему ЦСКА 9 лет без чемпионства?
Потому что цскал это кал.
Динамо Москва 183 3440064
Прелюбодейные гомодации
Зенит 184 3440065
>>40062
Армейцы хороши лишь в мытье туалетов за кавказцами😆😆😆🤣
185 3440066
>>40062
Спасибо автору за объективность. Всё грамотно и по делу написано. Смена поколений... Жизнь без трансферов... Финансовые проблемы, санкции и прочее, прочее.. Но в данный период времени мы славно закупались и усилились!!! 🤝 У нас топовый грамотный тренер!!! 💯 Мы ЦСКА!!! Мы Победим!!! 🏆🥇Верим в КОМАНДУ!!! ЦВБП!!!
image.png231 Кб, 480x360
186 3440067
187 3440068
>>40067
Idi nahoooi
188 3440070
Ребят, я за ростовчан топлю сегодня, а завтра за ахмат. А вы как проводите выходные?
Спартак Москва 189 3440071
>>40067
Я кстати перешла на меседжер Макс, реально лучше телеграмма оказался, летает как самолёт, дизайн топовый, очень удобный. Всем советую
191 3440079
>>40071
Инстасамка, залогинься
Спартак Москва 192 3440080
«Оренбург» – «Акрон», 0:1

«Краснодар» – «Ростов», 2:1

«Локо» – «Пари НН», 2:0

«Динамо» Махачкала – «Рубин», 0:0
1772269266908.jpg147 Кб, 1024x1280
193 3440081
Кто они, состав уринпука, где их набирали, под какие цели
1772269514832.jpg58 Кб, 1280x1011
194 3440082
resident-evil-requiem-grace-basement-courtyard-walkthrough-screenshot-20.jpg310 Кб, 1920x1080
ЦСКА 195 3440083
ГООООООООООООООООЛ
image.png697 Кб, 1280x1024
ЦСКА 196 3440084
ЦСКА 197 3440085
шлюба чмоооо
ЦСКА 198 3440086
шлюбиньо у нас отмена! бхахахахах
199 3440087
Да пошли вы нахуй с вашими линиями. Какого хуя их рисуют, кому они нужны, пиздец. Смотришь хоккей, там конечно тоже бывают долгие просмотры, но там нет этой хуйни со сраными линиями.
Оренбург 200 3440088
>>40080

>«Оренбург» – «Акрон», 0:1


уже проебал, чукча
Зенит 201 3440089
>>39941
да, кучковцы, да! Это работает именно так. Сначала вы в 91м рушите страну на майдане, потом устраиваете беспредел 90х, попутно ломтя чемпионства для любимого прокремлеского политпроекта, потом скупаете всех звезд для другого проекта, который правдами и не правдами завоевывает куефа, а потом вдруг делаете круглые глаза, когда против вас начинают играть по вашим же правилам. ПРОСТО. МОЛЧА. СОСИТЕ. ХУЙ.
и закончим блять на этом Зенит 202 3440090
Визг стоит на Руси, хоть святых, блядь, выноси. Убогие усираются по полной - до кровавых соплей, забрызгивая всё вокруг продуктами своей жизнедеятельности. Если отключить врожденную брезгливость, то наблюдать как корёжит говноедов с памятью золотых рыбок - бесценно. Где же вы, суки, были, когда ещё недавно офсайдные линии рисовались в вашу пользу, почему тогда не визжали про админресурс Газпрома, который в юбилейный год почему-то не помог Зениту стать чемпионом? Тупая упоротая свинота.
C Moon
Сосновый Бор Ленинградская обл., Россия - Суббота, Февраль 28, 2026, 10:48:35 - IP: 5.18.189.210
1772275038333107.jpg16 Кб, 366x347
203 3440092
>>40091 (Del)

>под бычка заразить

ЦСКА 204 3440093
>>40089

>91м рушите страну на майдане


>91м


У нас тут какой-то полудохлый невменяемый 60+лвл бомжепидор-совкодрочер завелся. Меркин наоборот. Дид, просто сдохни
1772275066914128.jpg79 Кб, 942x503
Оренбург 205 3440094
Хыхыкс
1772276031417.jpeg204 Кб, 1201x1450
Зенит 206 3440095
Пиздой плачу
Пиииздой плачу
Пиздой плачу
Пи пи пиздой плачу
Пиздой плачу
207 3440096
зинит кал
208 3440098
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°§§§§§§§§§§§
1000053450.jpg593 Кб, 1200x1600
209 3440099
moya
210 3440101
Оренбург ето сила что тут говорить будущая столица России
ЦСКА 211 3440102
БХАХАХАХАХАХАХА
212 3440103
shljush
Терек 213 3440104
>>40101

>будущая столица России


Грозный
214 3440105
>>40101

>уринбург


ето говно 2
215 3440106
>>40104

>Грозный


нынешняя столица россии
Оренбург 216 3440107
>>40105

>говно 2


прозвище твоего второго отца бхахаахаххаахаха
Динамо Москва 217 3440108
Ножки-гомодошки
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
218 3440109
>>40107
У кого целых два отца родных а у тебя только отчим БХАХАХА
219 3440110
>>40109

>два отца


Процесс деторождения имаджинируйте, бля
17718769377970684996.mp41,1 Мб, mp4,
550x716, 0:04
220 3440111
>>40110

>Процесс деторождения имаджинируйте

221 3440112
>>40110
искуственное оплодовторения, разнояйцевые близнецы, один от одного отца второй от другого
хули непонятного
Оренбург 222 3440113
>>40112
БХАХАХАХАХАХАХАХАХААХА ЯЙЦЕВЫЕ
Зенит 223 3440114
>>40112
Взяла на заметку
мимо_Анна
изображение.png144 Кб, 421x454
224 3440115

>ну ребят

225 3440116
>>40090
Как же корежит сосновоборца, в ижоре небось вообще тапки грызут от ярости.
Краснодар 226 3440118
Выдал струю спермцяна на бомжегнойное ебальце, бхахахахаха
Зенит 227 3440119
ОЛАСА - ПАРИНЬ ПИДАРАСА!!!
изображение.png13 Кб, 486x107
Зенит 228 3440120
>>40105

>говно 2


Тутаньки
229 3440121
зинит ебут итт
Зенит 230 3440122
>>40120
Блять просрочке уже досрочно чашку нарисовали пидорасы
Спартак Москва 231 3440124
POHAЛДУ
232 3440125
>>40122

>пидорасы


за иииинит
video2026-02-2814-41-58.mp41,1 Мб, mp4,
320x320, 0:16
ЦСКА 233 3440127
Пробурили скважинку или пока только ротиком поработал?
234 3440129
Бомжарик в жопе шарик
Поехал на футбол
Ему очко пробили
А он ответил ГОООООЛ ДАААААА ЗИНИТ ЗИНИТ ЗИНИТ
Зенит 235 3440130
>>40127
Нейрослоп хохлятский. Уноси отсюда это говно, Хохлодан ебаный за ЦСКАЛ
Локомотив 236 3440133
Проиграем наверно сегодня
Кубань 237 3440134
Перевод Чмиллера ебаного пришел судейке
1772283088500.jpg615 Кб, 2000x2500
Оренбург 238 3440139
Джон Паласиос — лучший игрок матча! ⚽️

Накидаем ❤️ за очаровательную улыбку!

#ФКОренбург
Зенит 239 3440140
>>40139
❤️❤️❤️❤️❤️
240 3440141
>>40139
❤️Красавчик!❤️
241 3440142
>>40139
на урале дебилы живут
Зенит 242 3440144
>>40134
А как ты хотел?
243 3440145
з з з
и и и
н н н
и и и
т т т

е е е
т т т
о о о

г г г
о о о
в в в
н н н
о о о
244 3440146
>>40144
бомжара ебаная сучара сука сука сука мразь 😡 иди наааааааааху
1772283380431145.mp42,8 Мб, mp4,
560x560, 0:06
Динамо Москва 245 3440147
246 3440149
>>40144

>А как ты хотел?


Спрашивала Анька у Калкома листая камасутру
Зенит 247 3440150
Как сосётся, бомжиха?
248 3440151
>>40145
Выдавил 3 кирпичика зинита, малацца!
ЦСКА 249 3440153
>>40150
да нормально, я люблю сосать
Оренбург 250 3440154
>>40147
Ты примерно так же в туалете гасился, услышав скрип гомодановской коляски бхахахахахаха
Оренбург 251 3440155
Ну, отчим сегодня надеюсь на смазку точно не поскупится
Зенит 252 3440156
я бомжиха за зинит в попку залезаю как кротиха
1000052839.jpg394 Кб, 1080x1080
253 3440158
ЦСКА 254 3440162
охуеть боссели ща ввалил, не месси конечно, но получше наших хламарей типа мусаева, облякова
Зенит 255 3440163
Хлебнул бычьей, уполZаю под шконочку
Зенит 256 3440164
>>40122
Пыхтим рачком под бычком, СБГ-брат..
ЦСКА 257 3440168
>>40115
чота блохеры бухтеть стали дохуя последнее время, надо бы их, как солженицына, на соловки, чи в магадан, да сука
Локомотив 258 3440169
Зинит гавно
Локомотив 259 3440170
260 3440172
бей бомжей
ЦСКА 261 3440173
>>40172
ай больно не бей
Локомотив 262 3440175
ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!
263 3440176
Хоть ты лопни, хоть ты тресни - а зинит ето говно
Кубань 264 3440178
>>40164
Ясен хуй краснодыр покопротивляется для прикорма мосхачей, будут изображать чемпионскую борьбу тура до 28го
Но в целом исход понятен
Зенит 265 3440181
>>40178

>Но в целом исход понятен


Да, к сожалению ЦСКА чемп выиграет,краснодыр ето хуйня
Оренбург 266 3440182
А я говорил, давно говорил. В год лошади по-другому просто быть не может. Заносите всё что можно - квартиры, матерей, отчимов. Великий ЦСКА не отдаст этот титул никому.
Cockfosters FC 267 3440187
Уважаемые друзья скажите пожалуйста как называется операция США и Израиля против Ирана?
Зенит 268 3440188
>>40187
"Рев среди хуев"
269 3440189
>>40187
Рычка яичек
Зенит 270 3440191
>>40190 (Del)
ЦСкальный хохол всё никак не уймется
271 3440192
Какие же хуевые судьи сидят на ВАР и слепые кроты бегают в поле, причем косячат в обе стороны. Сначала пенальти за чистейшую игру рукой в штрафной Локо проглядели, потом проглядели удаление на Батракове. Выдумали вторую желтую Руденко. Два игрока тянутся в прыжке за мячом, тупо у кого нога чуть длиннее тот и первый, игровой момент. Одним словом чемп только возобновился, а уже видно, что арбитры из отпуска еще не вышли
НН не такое уж и дно, быстро бегут, еще попьют крови
Зенит 272 3440195
>>40192
маськвачурки опять судей купили ничего нового
Локомотив 273 3440196
>>40192
Мурсиков креозотных если ток попьют
274 3440197
>>40195

>маськвачурки


За ШЛЮХНИТ
1772291873625.jpg138 Кб, 1080x886
Оренбург 275 3440200
Бхахахаха, Олег
276 3440201
ебашь нахуй бомжей до такого
277 3440202
>>40200

>свидетелем


Очевидцем, ебло ослиное
Хотя манеры стукачевские, это да
Спартак Москва 278 3440204
>>40201
ай больно не бей
Локомотив 279 3440205
Шлюхнитовские твари судей купили уебаны
Локомотив 280 3440207
Пиздец, вы видите, что происходит? Это вообще не описать словами. Надеюсь Миллер уебан сдохнет, будь проклят он ввеках и Зенит ебаный тоже будь проклят ввеках и болельщики этого говна ебаного
281 3440208
Чистый пенальти же
Локомотив 282 3440209
>>40208
Настолько чистый, что ни один игрок НН его не требовал, даже сам Шнапцев смеялся с этой хуйни. Ой иди нахуй бомжешлюха ебаная
Зенит 283 3440210
>>40207
уахазха Лендлорды порвали девку
284 3440211
>>40208
ахахахахахах, какой же гнилой чемпионат, топят Локо с первой игры возобновившегося сезона. Удаление на ровном месте нарисовали, пенальти выдуманный. Российская судейская премьер лига
Локомотив 285 3440212
>>40210
Будь ты проклят! И сдохни скорее, без бомжеблядей мир очистится.
Локомотив 286 3440214
>>40211
Да понятно всё, кому это на руку. Кабинетный режимный Шлюхнит даже скупив негров на 100 лямов все равно нон-стоп насасывает у Балтик. Вчерашний матч вон подтверждение, как гнилозубые питерские хуесосы ничего не могут без ручных судеек. Рили надо создавать клубам свой Суперлигу - без Шлюхнита и его фармов ебаных. А эти пусть свой болотный чемп и дальше проводят и радуются купленным победкам
287 3440216
>>40207
надеюсь судью и его помошников отправят судить ЛФЛ и КФК до конца их дней
ЦСКА 288 3440217
Вангую, завтра в матче Спартака с говном-3 будет такая же шлюхнитовская вакханалия судей
289 3440218

>кало-ссальный


По-моему комментатор специально по-двачерски это слово произнёс
Зенит 290 3440222
Опять лохопонос судей купил
Зенит 291 3440223
>>40214
причина тряски?
51009facc4db68315d035933e5441.webp252 Кб, 1460x1167
Зенит 292 3440226
Семак здесь главный!
Локомотив 293 3440234
СОСИ ШЛЮХНИТ ЕБАНЫЙ
Зенит 294 3440237
>>40181

>ЦСКА


>гомодан незаметен нет

295 3440238
офигенно быть зинитом, каждый год как юбилейный
296 3440241
Хз чему вы удивляетесь судейству. Зениту же нужно сделать запас по очкам перед конкурентами. Вот дружок карлика из подворотни и включает все ресурсы. Не Торпедо нажо было в ФНЛ выкидывать, а говно лишать всех чемпионств и расформировывать окончательно и бесповоротно. А баклан-арену снести, на ее месте построить хоспис для бомжей питерских.
Локомотив 297 3440245
>>40241

>еениту


обоссаному говну
1772294820810194.jpg40 Кб, 456x584
Зенит 298 3440250
>>40214

>Рили надо создавать клубам свой Суперлигу


Чемп кучково, да
Нахуй ваши отрыжки в рпфл не нужны, только стоны и сопли слушать, брр. И балалаева туда заберите, будете насасывать друг дружке, обиженки хуевы
299 3440252
>>40214

> Рили надо создавать клубам свой Суперлигу - без Шлюхнита и его фармов ебаных.


ЧВМП
Зенит 300 3440257
>>40220 (Del)
Как же ты потужно перемогаешь, гомохохол
301 3440258
>>40257

>гомохохол


тимощук говнитовский
302 3440271
>>40265 (Del)
Вижу ебало хiхла и слышу гiлос второго хiхла. В чем питання? Кстати, чему не на мове?
303 3440277
>>40265 (Del)
>>40274 (Del)
Трупоедствуешь, мразь
304 3440282
>>40281 (Del)
Они в столице выросли
Зенит 305 3440290
Да ладно вам кучковцы, у нас юбилей всё-таки, дайте кубок
Крылья Советов 306 3440291
Смывак решил вкатиться в медицинский фетиш, уговорил Аньку на ролевые игры, купил ей костюм медсестры, чулочки...
И всю ночь просидел под дверью потому что талончика не хватило.
Анжи 307 3440306
>>40291
это смишьно?
1772304376946171.jpg104 Кб, 1125x1128
308 3440316
309 3440325
Вар пытался помешать Локо и Краснодару, помешал Балтике, и помог Зениту. Это все в одном туре. Все совпадения случайны. ЦСКА и Спартак, в очередь
bd15c716b45b3c3ae693b5ea40c9b28f.jpg93 Кб, 736x693
Динамо Москва 310 3440327
>>40325
Все все понимают. Следующие 11 туров будут тащить Зенит, и топить Краснодар, Локо и ЦСКА. Но топить будут аккуратней, сегодня была задача перебить вчерашний гол Балтики
Зенит 311 3440333
>>40265 (Del)
моча на футбаче совсем исчезла? откуда здесь это хохляцкое говно?
Спартак Москва 312 3440334
>>40306
Это показатель интеллекта, если тебе смешно значит ты отсталый
Динамо Москва 313 3440336
>>40325

>помог Зениту


Я нейтральный болельщик но могу сказать что офсайд там был чистый, а лохопонос и калодар топит наверное цскал они любят судеек покупать
314 3440343
>>40333

> хохляцкое говно


Артем Дзюба
Уфа 315 3440346
>>40336

> топит наверное цскал они любят судеек покупать


Так и есть
Зенит 316 3440348
цээскал это говно
317 3440353

>говно


зинит
image.png35 Кб, 498x160
Торпедо Москва 318 3440358
Ну шо вы сосалки дурные? лохопонос ебаный, даже гениталич презирает вас, выродки подзаборные.
ЦСКА 319 3440376
Даванул пьяного зинита на сон грядущий, каааааааайф!
320 3440377
ссанит гомно
321 3440378
Бывший арбитр Гей Лапочкин прокомментировал незасчитанный гол в матче Говно - Балтика. Он призвал просто отдать кубок говну.

Я уже говорил: я пидорас и нет смысла обсуждать отменённые голы в ворота Говна. Нам же сказали, что гола нет. Мы должны верить в это. У нас нет других технологий.

И ещё раз, я пидорас - добавил Лапочкин.
Сибирь 322 3440380
Бомжебляди хуже хохлов. Бомжепидоров нужно унижать. Клянусь, если бомжебляди станут кабинетными пичиненами как 2 года назад я их буду вырезать. И начну с бомжеоподливца, который здесь срёт с основания доски и признаёт любую купленную победу своего гавна как вчера за справедливые 3 очка
Спартак Москва 323 3440381
>>40358
Не люблю Гиенича, но тут он дело говорит
Зенит 324 3440382
>>40380
Хуя ты грозный на словах, а хули опять за ебучим гребешком спрятался, чмо ебаное
Локомотив 325 3440383
>>40358
Истеряшая шлюхнитовская бомжиха незаметна
326 3440384
>>40383
Напердюкал тебе в носик
Локомотив 327 3440385
>>40384
Ты меня спутал с легендой Санкт-Петербурга Хованским
ЦСКА 328 3440386
Пиздец
Щас скуплялся в магните и увидел девушку симпатичную с каким-то мужиком лет на 20 ее старше
Мы сначала просто взглядами встретились, я улыбнулся и она мне в ответ заулыбалась
Крч, на кассе второй раз встретились и я ей сказал: у тебя улыбка очень красивая, она стесняясь походу под нос себе сказала спасибо

Тут этот старый хуй ворвался в наш диалог: ЧО ТАКОЕ ЧО ТЕБЕ НАДО ОТ МОЕЙ ДОЧЕРИ?
Я говорю ничего, просто комлисмент ей сделал
Он: МОЯ ДОЧЬ НИКОГДА С ТАКИМ КАК ТЫ НЕ БУДЕТ
Я честно признаться аж опешил и секунд через 5/10 говорю: это с каким таким???? Чё со мной не так
Он уже крича отвечает: С ТАКИМ
Дочка его успокаивает: пап пап (чёт там бубнила)
И этот долбоёб говорит: ПОШЛМ ВЫЙДЕМ ПОШЛИ ВЫЙДЕМ

Я уже сам срываясь на крик отвечаю: ПОШЛИ
Только мы выходим, я ему как вьебал в нос, дура на жопу упала, доча вирищит: ПАМАГИТЕ
А я с пакетом домой убежал

Вопрос, мне чёт грозит за это? Штраф там какой-нибудь хз
Потому что дело всё под камерами было
Спартак Москва 329 3440387
>>40386
Под шконку прячься, будешь петухом треда
330 3440388
>>40386

>скуплялся


хiхлы блэт повсюду
IMG20260301093017299.jpg323 Кб, 1428x2560
Зенит 331 3440390
В нашем треде это называется монинская коляска
Зенит 332 3440391
>>40380

>бомжеоподливца, который здесь срёт с основания доски и признаёт любую купленную победу своего гавна как вчера за справедливые 3 очка


Фанаты цскала они такие, отсталые так сказать
Торпедо Москва 333 3440393
>>40383
шЛюха, чини манядетектор, я не семенящий ИТТ мимикрон за зинит бздунит говнит спермит. Я АВТОЗАВОДЕЦ!
ЦСКА 334 3440394
>>40393

>шЛюха


>АВТОЗАВОДЕЦ


Синонимы
ЦСКА 335 3440395
Две версии одного говнита
Зенит 336 3440396
>>40393

> Я АВТОЗАВОДЕЦ


Стрельцов насиловал женщин и детей, был зоновским петухом
rfk ljk;ty ghjt,fnm Терек 337 3440398
и точка
Торпедо Москва 338 3440399
>>40394
>>40396
моча и кал, вы чо сказать то хотели?
sage ЦСКА 339 3440401
>>40226
даже не стесняются, сук
В ГААГУ!
Торпедо Москва 340 3440402
Если честно мою маму насиловал Стрельцов пока она была беременной мной, после этого я стал фанатом Торпедо
Анжи 341 3440403
Кого в жопу выебать?
Зенит 342 3440405
>>40403
Уже еду к тебе, сладенький
image.png661 Кб, 736x693
343 3440406
>>40399

>моча и кал

Локомотив 344 3440407
Как же вчера даванули НН, несмотря на заряженных судеек! уууух, блять!
image.png2 Кб, 417x21
345 3440408
тудурум
Зенит 346 3440409
>>40385

>Ты меня спутал с легендой Санкт-Петербурга Хованским


не слышал о таком, знаю только про мэдиссона, его по тв показывали
347 3440410
Если бы Гомодан и Лахтошиз из Ньюсача попиздились, кто бы кого захуярил?
348 3440411
>>40410
Почитай комментарии психологов на тему конфликтов двух субличностей
image.png113 Кб, 1439x321
Зенит 349 3440416
ахаха манямэеб!
350 3440418
>>40416
Оооо, фмчик. Круто-круто. Молодца
351 3440419
Помню, в нулевые-начале десятых Катания в Сериале катала на 15-16 местах. Ламповая команда. Сиена тогда же играла, Ливорно, Реджина.
image.png28 Кб, 771x314
Barcelona 352 3440420
Чо, серьезно? Хохлы в край охуели, на святое покусились. Реалли
Зенит 353 3440425
>>40424 (Del)
Даже в таком состоянии он больше твоего, вот и бесишься безногий БХАХАХАХА
17723581616881498769885368291776.jpg221 Кб, 720x720
354 3440430
TO FANDANGO AND PISYAN
CAME THE BEAST OF GOMODAN
Зенит 355 3440431
>>40428 (Del)
Куда хохол с флагов ВРП полетел? Всë таки не прошëл фильтрацию в Шереметьево
16848305.jpg311 Кб, 912x984
Зенит 356 3440432
Я ЛОХ Я ЧМО Я ПИДАР Я СОСАЛ 💦👅💪
357 3440433
Чемпионство за 3 дня
16747585882010.jpg124 Кб, 604x340
358 3440434
1772358889.jpg287 Кб, 1080x1620
Оренбург 359 3440435
360 3440436
>>40409
чмодьё из москвы, дурень
Зенит 361 3440439
Меня Армейские Хозева ебут в попку с утра попозже, а вы что делаете🤔
Зенит 362 3440440
нокаутриующим ударом члена вывели мою попку из строя😵💫😵💫
ЦСКА 363 3440441
>>40217
похуй на свиней, им всё равно ничего не светит
ЦСКА 364 3440443
>>40170
так называемые локо гёрлз
365 3440445
Блядь, вчера включаю футбол - комментирует генич. Сегодня включаю - снова он. Как же отвык я от хуевых комментаторов за время паузы в рпл
17723597786342445150707508603473.jpg306 Кб, 1921x1081
366 3440446
>>40435
Не просто кал, а
367 3440448
>>40445
А на мочтв вообще остались нормальные комментаторы? Гениталич - мудак, Чердак - петух, Шнякин - долбоёб.
17603376351210.jpg268 Кб, 1280x1024
ЦСКА 368 3440450
светлый праздник крысоёб
369 3440452
>>40450
почему динамо играет в синем у себя дома?
Зенит 370 3440453
>>40452
Глупый вопрос, Зенит тоже играет дома в синем, а ещë Челси, Наполи, и куча других клубов. Наверное потому что это домашняя форма, но это не точно. Уточни у ии асистента
Зенит 371 3440455
я пил семенную жидкость💦👅
372 3440457
>>40453

>Зенит


ШЛЮХНИТ
Зенит 373 3440458
Если она купит мне машину — это SWAG
Если она купит мне квартиру — это SWAG
Если отвезёт на отдых в Сочи — это SWAG
Если ты как Кендалл Дженнер, значит это SWAG
17603376351210.jpg155 Кб, 1280x1024
ЦСКА 374 3440460
уооот такой лещ в Волге паймал баляяяя
Оренбург 375 3440463
>>40449 (Del)

>Бургас


Это Болгария, даун.
Зенит 376 3440466
в этом году у цсКАЛа юбилей 10 лет без чемпионства😁🤣🤣🤣😁🤣
ЦСКА 377 3440467
>>40466
Зарыдала
Зенит 378 3440468
>>40466
За то без хуяне могут и 10 минут прожить
379 3440472
>>40453
ебаный дегенерат шлюхнитовский у динамо белая форма

сука какие же бомжечурки тупые хуесосы
380 3440474
>>40463

>даун


за уринпук
Кубаноиды за честный футбол Оренбург 381 3440483
3.jpg105 Кб, 1040x223
Зенит 382 3440490
спермтаковская свиношлюха за калтак порвалась и побежала жаловаться в /д 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Луч-Энергия 383 3440491
цскальная блядь, а ты отлететь сегодня не боишься, петушня сосновая?
384 3440492
>>40491

>скальная блядь


за скал

>петушня сосновая


сосновый бор ето ленинград
ЦСКА 385 3440494
Чё сранный хохол забыл в треде русского футбола, почему воюет с Зенитом, что за бред нах? Ну всё-таки вряд-ли цскальный инвалид будет срать хохлохуйней на абуфсбшном сайте, там и до уголовки недалеко
386 3440498
>>40494

>Зенитом


АХАХАХХАХА истерящий бздунитовский бомжпидор незаметен под гребенем своих Армейских Хозяев
387 3440499
>>40490

>Сам написал, сам заскринил


Классика бомжепидорши шлюхнитовской
23456789.png73 Кб, 1510x265
388 3440504
Помните этот плач бомжихи за Зинит? https://2ch.su/d/res/879227.html#879227

Легендарное опускание бомжешлюхи, любо дорого наблюдать за этим)
17657047921621.jpg567 Кб, 1024x1024
Зенит 389 3440506
>>40505 (Del)

>БХАХАХАХАХА

390 3440510

>мусорнулась


Д


так вот почему он так называетс
Зенит 391 3440511
я лублу хуии сосать😍💦👅😍
Зенит 392 3440514
>>40466

>юбилей 10 лет без чемпионства


У спердака в следующем, без праздников не останемся 🤣🤣🤣
393 3440516
101 год гавна💩💩💩💩💩💩💩💩💩
85лет блокады отметт
Зенит 394 3440518
>>40504
Офицер БУУУЭЭЭЭЭ в треде. Кто тут жаловался?
Зенит 395 3440519
>>40490
Офицер БУУУЭЭЭЭЭ в треде. Кто тут жаловался?
17707294773240144771.jpg216 Кб, 1024x768
Зенит 396 3440521
1000052790.jpg155 Кб, 900x750
397 3440528
398 3440529
шалава сосёт мой хуй
399 3440530
Мне совершенно не интересен современный российский футбол.
Для меня теперь все его участники, какие-то молодые ноунеймы, которые не играют даже не международной арене. У меня в свое время были свои кумиры 2000-ых и 2010-ых, сейчас уже не интересно. Я их воспринимаю как каких-то пориджей, зумеров и прочих молокососов. Из последних "молодых" хотя они уже может зрелые знаю только всяких Винисусов да Мбапэ краем уха, остальные так ноунеймы. Скажут вот "ты что не знаешь знаменитого защитника Ман Сити ХуанДеРамоса" и я пожму плечами - может там хуан де Рамос, а может виндито, а может рожерио, а может сисиньо, а может хуиньо - да похуй+поебать вообще.
Оренбург 400 3440531
>>40530
Держи в курсе, ебло ослиное.
401 3440533
>>40531
Тебя отчим трогал сегодня? Червяка впускал?
402 3440534
сру жопой
17103542998720.png211 Кб, 625x480
Оренбург 403 3440535
>>40533

>Тебя отчим трогал сегодня? Червяка впускал?

404 3440536
>>40411
Я не думаю, что это один и тот же человек
405 3440539
>>40536
ты наверняка тоже его субличность
406 3440544
мы все здесь дети кукурузы Гомодана
1772371145877166.jpg40 Кб, 456x584
Кубань 407 3440545
408 3440546
Пукнул спермой бля
Зенит 409 3440547
>>40546
Аж значок слетел
ЦСКА 410 3440548
>>40547
Бля, не тот, руки трясутся
ЦСКА 411 3440549
свиноёб переносится на час!
412 3440550
Матч «Сочи» – «Спартак» перенесен на 17:30 по решению судьи – из-за режима беспилотной опасности

Игру «Сочи» – «Торпедо» в Фонбет Чемпионате КХЛ прервали из-за угрозы атаки БПЛА по ходу третьего периода.
413 3440551
>>40550
Говнитовский вар линии правильные нарисовать не успел, пынимать надо. Щас по красоте сделают, вытащат говнит-2
414 3440554
>>40550
вхахах
Зенит 415 3440555
гол гол гол гол тиниз тиниз тиниз говно говно говно
Зенит 416 3440557
suuu4ka
1000052541.png1,1 Мб, 1080x1440
417 3440558
418 3440559
дс сто два есть град москва,
дс 15 петроград,
дс под номером под вторым
есть град иркутск и это так
419 3440560
В какой бы ситуации не находился, помни зинит ето говно
ЦСКА 420 3440561
>>40560

>помни


Прочитала как "встань на ноги и пойди" и зарыдала😭 Ног то нету
421 3440562
17686736225200.mp42,5 Мб, mp4,
464x848, 0:12
422 3440563
423 3440564
Кто на Кубани не жил, тот хуй не сосал
Спартак Москва 424 3440565
мрази дайте футбол посмотреть
425 3440566
Вы понимаете, что Гомодан каждого в треде при встрече вдавил бы ногой в землю, как червя?
Зенит 426 3440567
Я ЖИЛ НА КУБАНЕ!!!!!
1000053570.jpg457 Кб, 1398x1361
ФК Москва # OP 427 3440571
428 3440572
пидорасы!!!
ФК Москва # OP 429 3440580
итоги: треда
ЦСКА 430 3440648
ЦСКАЛ
431 3440706
ДАВКА ЦСКАЛА
Зенит 432 3440790
СКАЛ
433 3440791
ДАВКА СКАЛА
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее