Здесь мы обсуждаем - Чемпионат по футболу Великой Москвы, паринь.
Последние новости: Пишем только позитивные комментарии.
Последние новости: Пишем только позитивные комментарии.
ЗЕНИТ ГОВНО
Снял с себя штаны, трусы, и навалил очень вонючее кучково прямо в тред.
Зенит ебет
я лох я чмо я пидар я сосал💦😜
я кошечка за спартак
Даванул зинита
ЗИНИТ ЕТО ГОВНО
ебать еенит ебать
550x716, 0:04
Освятил
У меня во дворе кликуха Педро я педорас
я сосалка за зинит в попу давалка
Бивеев ето брат Дивеева?
10 ударов по воротам
какое же мы говно
какое же мы говно
Дмитрий Губерниев: «Семак сейчас – фигура калибра Лобановского, Симоняна, Бескова, Бышовца, 6 чемпионств – большое достижение. И есть время стать по-настоящему великим»
Бомжаны, а вам норм что зинитик в такое говно играет? Вы понимаете что если банный мальчик Жирика на министре спорта продавит ужесточение лимита, ваш клуб из топ 3 вылетит?
>>39853
Факт
Факт
>>39854
Зенит ебет при любых лимитах
Зенит ебет при любых лимитах
Какая картинка базовая? Выбираем всем тредом:
1, 2, 3 или 4?
1, 2, 3 или 4?
>>39857
хор
хор
>>39859
Первая норм
Первая норм
>>39861
Анька спок
Анька спок
Смывачку на юбилей как обычно подарят морковку, пояс верности куколда и злых негров Джона Джона Дюрана Дюрана для ебли Анны
>картинка базовая
>>39869
За какое же кабинетное шлюхинтское говно мы болеем, аж стыдно!
За какое же кабинетное шлюхинтское говно мы болеем, аж стыдно!
>>39869
Русский олигарх купил бразильский клуб
Русский олигарх купил бразильский клуб
>>39869
Охуенные ребята мы девушки с Маськвы таких обожаем
Охуенные ребята мы девушки с Маськвы таких обожаем
>>39871
Свмое смешное что чемпионский гол для Локо в 2018 забил нигра Эдер.
Свмое смешное что чемпионский гол для Локо в 2018 забил нигра Эдер.
>>39866
Сказали петушки из Ландскроны и пукнули спермой
>Зачем ты рассказываешь свои фантазии о куколдизме и неграх это позор
Сказали петушки из Ландскроны и пукнули спермой
>>39869
Хоть кто-то борется за то, чтобы чемпионат России не превратился во что-то по типу Сербии, Польши или кого там ещё, что никто никогда в жизни не включит. Хотя в идеале нужно работать по типу Австрии - собирать молодых талантливых из Африки и/или нефутбольных стран и давать возможность раскрыться. Вот эти все дела по типу не покупать футболистов старше 23 лет и т.д. и чтобы быстро красиво бегали
Хоть кто-то борется за то, чтобы чемпионат России не превратился во что-то по типу Сербии, Польши или кого там ещё, что никто никогда в жизни не включит. Хотя в идеале нужно работать по типу Австрии - собирать молодых талантливых из Африки и/или нефутбольных стран и давать возможность раскрыться. Вот эти все дела по типу не покупать футболистов старше 23 лет и т.д. и чтобы быстро красиво бегали
Вспомнила что у моего цскала 12 легионеров и зарыдала как шлюха
Фармов напихал он в чемп -
Всё равно второй!
Сине-бело-голубой,
И несёт гавной!
Говняное ухо, говняное брюхо, в гнидах весь чубчик, за зинит голубчик...
Бомжегной, бомжегной, не хотим играть с тобой!
Перенёс свой юбилей,
Гнусный копрофаг!
Ты позоришь весь футбол,
Хуже чем Спартак!
Говняное ухо, говняное брюхо, в гнидах весь чубчик, за зинит голубчик...
Бомжегной, бомжегной, не хотим дружить с тобой!
Всё равно второй!
Сине-бело-голубой,
И несёт гавной!
Говняное ухо, говняное брюхо, в гнидах весь чубчик, за зинит голубчик...
Бомжегной, бомжегной, не хотим играть с тобой!
Перенёс свой юбилей,
Гнусный копрофаг!
Ты позоришь весь футбол,
Хуже чем Спартак!
Говняное ухо, говняное брюхо, в гнидах весь чубчик, за зинит голубчик...
Бомжегной, бомжегной, не хотим дружить с тобой!
>>39878
БХАХХАХАХХА настоящая правда про наш ШЛЮХНИТИК!
БХАХХАХАХХА настоящая правда про наш ШЛЮХНИТИК!
ой сорри, две одинаковые скинул
Nosso Zenit é a melhor boate para travestis negros! Rumo a São Petersburgo! Somos demais e adoramos isso!!!
Напомните сколько у нас еврокубков
Понарошку мыло крошку я в ладошку положу
Аккуратно с белым бантом я обёртку развяжу
Будет попка очень чистой отвечаю я ежжи
Ведь на мыле жопном гордо нарисован мой Анжи.
Я реальный и заметный, содомит и хуесос
Свою попку я помою и побрею от волос
Аппетитный ненасытный и улыбка до ушей
Если в доме прибираюсь значит жду я в нём гостей
Мой шоколадный глазик
Он смотрит в унитазик
И давит он зинит ит ит ииит
Его проткнули пальцем
В него стучали яйца
И он теперь болит ит ит ииит
Аккуратно с белым бантом я обёртку развяжу
Будет попка очень чистой отвечаю я ежжи
Ведь на мыле жопном гордо нарисован мой Анжи.
Я реальный и заметный, содомит и хуесос
Свою попку я помою и побрею от волос
Аппетитный ненасытный и улыбка до ушей
Если в доме прибираюсь значит жду я в нём гостей
Мой шоколадный глазик
Он смотрит в унитазик
И давит он зинит ит ит ииит
Его проткнули пальцем
В него стучали яйца
И он теперь болит ит ит ииит
В семачечной сегодня скидка 50%
Ура наступает тот радостный миг!
Иду к унитазу рожать я зинит:
На трон белоснежный я гордо сажусь,
И в муках рожденья я сильно тужусь.
Давай же посмотрим: ох, вышел хорош!
Зенит полутвердый рукою сомнёшь,
На вкус слегка едкий, сомнения нет -
Газпромовских вкус то донатных побед!
В Зенита цветах явно чёрного нет
Любимый бразильцев коричневый цвет
Оттенок мне каждый до боли знаком
Светлее чуть - Вендел, темнее - Малком
Обмажу лицо я пахучим зинитом
Как будто я Педро или вовсе Энрике
И яростно будто я Дзюба дрочу...
А нет, как Смывак - в спальню к Аньке хочу.
Бумагу не трачу, не мою свой зад
Так ближе к любимому клубу фанат!
Я бомж за зинит и не знаю я бед -
Ведь праздник любой мой поход в туалет!
Иду к унитазу рожать я зинит:
На трон белоснежный я гордо сажусь,
И в муках рожденья я сильно тужусь.
Давай же посмотрим: ох, вышел хорош!
Зенит полутвердый рукою сомнёшь,
На вкус слегка едкий, сомнения нет -
Газпромовских вкус то донатных побед!
В Зенита цветах явно чёрного нет
Любимый бразильцев коричневый цвет
Оттенок мне каждый до боли знаком
Светлее чуть - Вендел, темнее - Малком
Обмажу лицо я пахучим зинитом
Как будто я Педро или вовсе Энрике
И яростно будто я Дзюба дрочу...
А нет, как Смывак - в спальню к Аньке хочу.
Бумагу не трачу, не мою свой зад
Так ближе к любимому клубу фанат!
Я бомж за зинит и не знаю я бед -
Ведь праздник любой мой поход в туалет!
зенитш сао петербургш мельор клубо пара русия куколдия негру анна семак
>>39886
Крылья Зинитов!
Крылья Зинитов!
>>39867
А мне кончали в рот жопным джусом
А мне кончали в рот жопным джусом
Мантуан как с похмелья сегодня.
Kronv
Санкт-Петербург, Россия - Пятница, Февраль 27, 2026, 20:48:20 - IP: 178.66.128.114
Kronv
Санкт-Петербург, Россия - Пятница, Февраль 27, 2026, 20:48:20 - IP: 178.66.128.114
>Гомодан
В треде его нет лет 5 точно
>Ненин
Этого в треде нет еще дольше
>Ситкин
Пидорас дырявый говноглазый мимикрирующий под всех. Обоссан и обосран элитой треда
>Крысохуй
Встречается редко, агрессивен
>Булат
Продает вещи из дома, а на вырученные средства проебывает ставки, в перерывах между этим посасывая члены рандомных работников
>Какулькин
Надежда, будущее чврп-треда. Мечтаю, чтобы Гомодан взял его на руки, поднял на скалой, под которой собрался весь актив треда и произнес: "Теперь этот тред твой! Дави говно так, как давили его здесь испокон веков" - и поцеловал его в пупочек
Дура с поля нахуй. Соболев базовик велком
Сру на Вас.
КРЕСТЫ БХАХАХАХАХАХА
Как же давят зинит на Дристовском бхахахахах
Давим говно ебаное автобусное
Ща если давка продолжится, судейка подключится
>>39895
Да отличный был минет от вас в прошлом году, прямо при всех на домашнем соснули не стыдясь, говорят потом аж юбилей перенесли. Так что зови, прилетим в ротец ещё.
Да отличный был минет от вас в прошлом году, прямо при всех на домашнем соснули не стыдясь, говорят потом аж юбилей перенесли. Так что зови, прилетим в ротец ещё.
Вся игра через вендела. Одного игрока поставь играть под него и всё говнит ломается по хребту
>>39902
Да не, быстро, пару Зинитовских и один Спермтаковский купили и хватило.
Да не, быстро, пару Зинитовских и один Спермтаковский купили и хватило.
Не сру, но настроение реально какое-то особо пердливое сегодня. Ночью давану наверное.
ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ !
ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ЗЕНИТУ ЗЕНИТУ ЗЕНИТУ
720x576, 0:08
БОМЖЕЕЕЕЕЕБ БХАХАХАХАХХА
Говно не может - крот поможет.
Чистый офсайд
КАБИНЕТНОЕ ГОВНИЩЕ ЗИНИТ АХАХАХАХАХХА
Бля ето песдец. Дырявей зинита быть не может
Ща по классике судейка пенку в ворота балтики придумает, бхахаха
>>39916
Вот вам блять, искренне, самим не противно??? Это ведь совсем уже пиздец!
Вот вам блять, искренне, самим не противно??? Это ведь совсем уже пиздец!
Кучковцы загуглите что такое офсайд там он однозначный
>>39920
Ну и нах тянут спиртяк
Ну и нах тянут спиртяк
Знаем-знаем. Любой гол в ворота говна - всегда офсайд.
Ебать какое позорище, сразу же с первой игры так без палева покупать. После такого можно закрывать кэф на бомжатское чемпионство. фу блять
50%
ВАР ВАР ВАР ВАР ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ!!!
Нельзя смываку юбилей омрачать. Гомосухой старается изо всех сил.
ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ!!!
СОСАТЬ МРАЗИ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ
САСАЙ БАЛАЛАЕВ СО СВОИМ АФТОБУСОМ
Позор ебаный
Рыдаю попкой
>>39938
Ееееесть такое
Ееееесть такое
Как это работает? он просто принимает мешок денег или его запугивают, говорят что порежут его семью в лесу и тд как в 90ых?
на аву следующего треда
Ну баварию купили с куефа, хуль сухова не купить, мелочовка ж
>>39937
За такое радостное лицо барина готов терпеть повышение коммуналочки и метил в бояре
бомжепидор
За такое радостное лицо барина готов терпеть повышение коммуналочки и метил в бояре
бомжепидор
Какие нах 7 минут максимум 3
Короче петушиная дыр-тим в своём обычном репертуаре. СТОЛЕТИЕ все-таки, понимать надо.
ХАХАХАХХАХА ЕБАНУТЫЕ ДАЖЕ ГРАФИКУ НЕ МОГУТ ПОДДЕЛАТЬ И ПОКАЗЫВАЮТ ЛИНИЮ КОТОРАЯ ПОСРЕДИ СТОПЫ ИДЁТ ХАХАХАХАХХА БЛЯЯЯ
Не смейте оскорблять мой Зенит.
И сразу же держисрака от смывака
Нахуй такие победы. Лучше за молодых и зелных но голодных переживать чем за такую игру с такими отменами.
А чго по среднему смотрят? На дальне штанге белы еще дальше в осайде был.
Kronv
Санкт-Петербург, Россия - Пятница, Февраль 27, 2026, 21:23:01 - IP: 178.66.128.114
А чго по среднему смотрят? На дальне штанге белы еще дальше в осайде был.
Kronv
Санкт-Петербург, Россия - Пятница, Февраль 27, 2026, 21:23:01 - IP: 178.66.128.114
>>39944
Пассивный же, как и гомосексуализм болельщиков зинита
Пассивный же, как и гомосексуализм болельщиков зинита
не ну отменили-то по беспределу, хуле тут размышлять
семак еще своими заменами как обычно все ебнул нахуй
соболев животное ебаное
семак еще своими заменами как обычно все ебнул нахуй
соболев животное ебаное
>>39952
очевидно по бомжеболотным правилам
очевидно по бомжеболотным правилам
>>39958
Могу тебе сказать тоже самое
Могу тебе сказать тоже самое
С чемпионством мой любимый Зенитик!
Мосхачи истерят, как будто у них пмс
>>39955
Пиздец, бомж, какой же ты тупой.
В вашей клоаке нашелся совестливый человек, который прямо сказал, что это не победа, а говно (как и зинит), а ты кудахчешь "в чём неправ".
Во всём он прав, пидерский дегенерат, во всём.
Пиздец, бомж, какой же ты тупой.
В вашей клоаке нашелся совестливый человек, который прямо сказал, что это не победа, а говно (как и зинит), а ты кудахчешь "в чём неправ".
Во всём он прав, пидерский дегенерат, во всём.
я обосрался
Ну чо, огонь в концовочке. И у кучковцев были свои три минуты счастья, что немало по нынешним временам.
Паздравляшки, хуле.
Хоспаде, какое же говно зинит
>>39960
Чмиллер БУДЕТ
Чмиллер БУДЕТ
Мда ну и позорище
ЗЕНИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
>>39969
Ну ты главное рассказывай, больше рассказывай... Не останавливайся...
Ну ты главное рассказывай, больше рассказывай... Не останавливайся...
>>39970
Даун, тебя такой же болельщик говна приложил, только с еще не полностью деградировавшей совестью.
Даун, тебя такой же болельщик говна приложил, только с еще не полностью деградировавшей совестью.
Это какой-то ГВК.
И в атаке "Денис Попов".
Тошно смотреть на это.
Goldstream
Санкт-Петербург, Россия - Пятница, Февраль 27, 2026, 21:35:48 - IP: 188.227.10.24
И в атаке "Денис Попов".
Тошно смотреть на это.
Goldstream
Санкт-Петербург, Россия - Пятница, Февраль 27, 2026, 21:35:48 - IP: 188.227.10.24
Бородин чёт скучный какой-то, по-молодости юморил пуще Аршавина.
>>39975
Вылизал бы этот анус..
Вылизал бы этот анус..
Мосхачи, а правда ли, что три очка не пахнут?
Серж, с юбилеем! Верил в твою удачу.
А. Б. М.
Серж, с юбилеем! Верил в твою удачу.
А. Б. М.
Рыхлые с анальным воем вытащили у балтики поебду
Короли косорукости и говна по воротам
Короли косорукости и говна по воротам
Я за Зенит болел сегодня, калтику обоссаную не люблю. Эти пидорасы нас в 2012 в переходном сезоне в ПФЛ даванули, так что хуй им а не 3 очка. Лендлорды закономерно озалупили быдлана говналаева.
Долго радовались? Ну, заплачьте 🤡
Во всем союзе знаменит, ленинградский наш Зенит! Вышли на первое место, великий клуб! Гордость северной столицы! Как же я скучал по победам великого клуба! Обожаю! 😍 Сине-бело-голубые, всех причастных с победой!
Во всем союзе знаменит, ленинградский наш Зенит! Вышли на первое место, великий клуб! Гордость северной столицы! Как же я скучал по победам великого клуба! Обожаю! 😍 Сине-бело-голубые, всех причастных с победой!
>Экс-судья Федотов об отмене гола «Балтики»: «Хиль перекрывал обзор вратарю «Зенита». Линии офсайда не кривые, нормальные. Сухой и Иванов на ВАР разобрались»
Уже вся страна ссыт на вопли маськвахачей ухахааха
>>39989
Так у них просто пмс
Так у них просто пмс
>>39991
К сожалению Зенит опять разорвал соперника на кусочки😭😭😭
К сожалению Зенит опять разорвал соперника на кусочки😭😭😭
Да уж блять, карусельщики...
Киркоров болеет за Зенит.
test
>>39996 (Del)
Значит он максимально объективный
Значит он максимально объективный
До двух выросло число пострадавших при взрыве свинного пердака из-за победы Лучезарного на улице Кадырова в Москве, сообщили ТАСС в оперативных службах.
Наш зинит говно и нам это нравится!
Кааааааайф москвачурки я спать
даванул зинита в тред
зинитом срал из жопы вонючим
cinit eto gavnoooooooo
dmitry nenin pidarok
ebat eenit ebat
Даванул судейского зинита на сон грядущий, КААААААААЙФ!
Зенит великий клуб, обладатель двух еврокубков и многократный победитель РПЛ. А ты пидораха кучковская пердивная завистливая, пошел нахуй отсюда, даун. Даванул рыхлой торпеды на твой новиопский еблет, жри.
>>40032
Забавно читать про новиопский еблет в сторону московских господ от жителя уринпука. Степной новиоп за говнит-2 разбушевался
>новиопский еблет
Забавно читать про новиопский еблет в сторону московских господ от жителя уринпука. Степной новиоп за говнит-2 разбушевался
Клокочут мерзавцы.
>>40033
Помнишь как тебя Гомодан по телефону унижал?
Помнишь как тебя Гомодан по телефону унижал?
Я всё ещё слышу звук рвущихся пердаков...
проснулся пидарнулся 🍑🍌😎🌽💦👅
Мдааа. Пидарнулись мы все и не только вчера вечером
https://www.sports.ru/football/blogs/3387340.html
Почему ЦСКА 9 лет без чемпионства?
Потому что цскал это кал.
Почему ЦСКА 9 лет без чемпионства?
Потому что цскал это кал.
Прелюбодейные гомодации
>>40062
Армейцы хороши лишь в мытье туалетов за кавказцами😆😆😆🤣
Армейцы хороши лишь в мытье туалетов за кавказцами😆😆😆🤣
>>40062
Спасибо автору за объективность. Всё грамотно и по делу написано. Смена поколений... Жизнь без трансферов... Финансовые проблемы, санкции и прочее, прочее.. Но в данный период времени мы славно закупались и усилились!!! 🤝 У нас топовый грамотный тренер!!! 💯 Мы ЦСКА!!! Мы Победим!!! 🏆🥇Верим в КОМАНДУ!!! ЦВБП!!!
Спасибо автору за объективность. Всё грамотно и по делу написано. Смена поколений... Жизнь без трансферов... Финансовые проблемы, санкции и прочее, прочее.. Но в данный период времени мы славно закупались и усилились!!! 🤝 У нас топовый грамотный тренер!!! 💯 Мы ЦСКА!!! Мы Победим!!! 🏆🥇Верим в КОМАНДУ!!! ЦВБП!!!
>>40067
Idi nahoooi
Idi nahoooi
Ребят, я за ростовчан топлю сегодня, а завтра за ахмат. А вы как проводите выходные?
>>40067
Я кстати перешла на меседжер Макс, реально лучше телеграмма оказался, летает как самолёт, дизайн топовый, очень удобный. Всем советую
Я кстати перешла на меседжер Макс, реально лучше телеграмма оказался, летает как самолёт, дизайн топовый, очень удобный. Всем советую
>>40071
Инстасамка, залогинься
Инстасамка, залогинься
«Оренбург» – «Акрон», 0:1
«Краснодар» – «Ростов», 2:1
«Локо» – «Пари НН», 2:0
«Динамо» Махачкала – «Рубин», 0:0
«Краснодар» – «Ростов», 2:1
«Локо» – «Пари НН», 2:0
«Динамо» Махачкала – «Рубин», 0:0
Кто они, состав уринпука, где их набирали, под какие цели
ГООООООООООООООООЛ
шлюба чмоооо
шлюбиньо у нас отмена! бхахахахах
Да пошли вы нахуй с вашими линиями. Какого хуя их рисуют, кому они нужны, пиздец. Смотришь хоккей, там конечно тоже бывают долгие просмотры, но там нет этой хуйни со сраными линиями.
>>39941
да, кучковцы, да! Это работает именно так. Сначала вы в 91м рушите страну на майдане, потом устраиваете беспредел 90х, попутно ломтя чемпионства для любимого прокремлеского политпроекта, потом скупаете всех звезд для другого проекта, который правдами и не правдами завоевывает куефа, а потом вдруг делаете круглые глаза, когда против вас начинают играть по вашим же правилам. ПРОСТО. МОЛЧА. СОСИТЕ. ХУЙ.
да, кучковцы, да! Это работает именно так. Сначала вы в 91м рушите страну на майдане, потом устраиваете беспредел 90х, попутно ломтя чемпионства для любимого прокремлеского политпроекта, потом скупаете всех звезд для другого проекта, который правдами и не правдами завоевывает куефа, а потом вдруг делаете круглые глаза, когда против вас начинают играть по вашим же правилам. ПРОСТО. МОЛЧА. СОСИТЕ. ХУЙ.
Визг стоит на Руси, хоть святых, блядь, выноси. Убогие усираются по полной - до кровавых соплей, забрызгивая всё вокруг продуктами своей жизнедеятельности. Если отключить врожденную брезгливость, то наблюдать как корёжит говноедов с памятью золотых рыбок - бесценно. Где же вы, суки, были, когда ещё недавно офсайдные линии рисовались в вашу пользу, почему тогда не визжали про админресурс Газпрома, который в юбилейный год почему-то не помог Зениту стать чемпионом? Тупая упоротая свинота.
C Moon
Сосновый Бор Ленинградская обл., Россия - Суббота, Февраль 28, 2026, 10:48:35 - IP: 5.18.189.210
C Moon
Сосновый Бор Ленинградская обл., Россия - Суббота, Февраль 28, 2026, 10:48:35 - IP: 5.18.189.210
>>40089
У нас тут какой-то полудохлый невменяемый 60+лвл бомжепидор-совкодрочер завелся. Меркин наоборот. Дид, просто сдохни
>91м рушите страну на майдане
>91м
У нас тут какой-то полудохлый невменяемый 60+лвл бомжепидор-совкодрочер завелся. Меркин наоборот. Дид, просто сдохни
Хыхыкс
Пиздой плачу
Пиииздой плачу
Пиздой плачу
Пи пи пиздой плачу
Пиздой плачу
Пиииздой плачу
Пиздой плачу
Пи пи пиздой плачу
Пиздой плачу
зинит кал
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°§§§§§§§§§§§
БХАХАХАХАХАХАХА
shljush
Ножки-гомодошки
>>40110
искуственное оплодовторения, разнояйцевые близнецы, один от одного отца второй от другого
хули непонятного
искуственное оплодовторения, разнояйцевые близнецы, один от одного отца второй от другого
хули непонятного
>>40112
БХАХАХАХАХАХАХАХАХААХА ЯЙЦЕВЫЕ
БХАХАХАХАХАХАХАХАХААХА ЯЙЦЕВЫЕ
>>40090
Как же корежит сосновоборца, в ижоре небось вообще тапки грызут от ярости.
Как же корежит сосновоборца, в ижоре небось вообще тапки грызут от ярости.
Выдал струю спермцяна на бомжегнойное ебальце, бхахахахаха
ОЛАСА - ПАРИНЬ ПИДАРАСА!!!
зинит ебут итт
POHAЛДУ
Бомжарик в жопе шарик
Поехал на футбол
Ему очко пробили
А он ответил ГОООООЛ ДАААААА ЗИНИТ ЗИНИТ ЗИНИТ
Поехал на футбол
Ему очко пробили
А он ответил ГОООООЛ ДАААААА ЗИНИТ ЗИНИТ ЗИНИТ
>>40127
Нейрослоп хохлятский. Уноси отсюда это говно, Хохлодан ебаный за ЦСКАЛ
Нейрослоп хохлятский. Уноси отсюда это говно, Хохлодан ебаный за ЦСКАЛ
Проиграем наверно сегодня
Джон Паласиос — лучший игрок матча! ⚽️
Накидаем ❤️ за очаровательную улыбку!
#ФКОренбург
Накидаем ❤️ за очаровательную улыбку!
#ФКОренбург
>>40139
❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️
>>40139
❤️Красавчик!❤️
❤️Красавчик!❤️
>>40139
на урале дебилы живут
на урале дебилы живут
>>40144
бомжара ебаная сучара сука сука сука мразь 😡 иди наааааааааху
бомжара ебаная сучара сука сука сука мразь 😡 иди наааааааааху
>>40145
Выдавил 3 кирпичика зинита, малацца!
Выдавил 3 кирпичика зинита, малацца!
>>40150
да нормально, я люблю сосать
да нормально, я люблю сосать
>>40147
Ты примерно так же в туалете гасился, услышав скрип гомодановской коляски бхахахахахаха
Ты примерно так же в туалете гасился, услышав скрип гомодановской коляски бхахахахахаха
Ну, отчим сегодня надеюсь на смазку точно не поскупится
я бомжиха за зинит в попку залезаю как кротиха
охуеть боссели ща ввалил, не месси конечно, но получше наших хламарей типа мусаева, облякова
Хлебнул бычьей, уполZаю под шконочку
>>40115
чота блохеры бухтеть стали дохуя последнее время, надо бы их, как солженицына, на соловки, чи в магадан, да сука
чота блохеры бухтеть стали дохуя последнее время, надо бы их, как солженицына, на соловки, чи в магадан, да сука
Зинит гавно
>>40172
ай больно не бей
ай больно не бей
ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!
Хоть ты лопни, хоть ты тресни - а зинит ето говно
>>40164
Ясен хуй краснодыр покопротивляется для прикорма мосхачей, будут изображать чемпионскую борьбу тура до 28го
Но в целом исход понятен
Ясен хуй краснодыр покопротивляется для прикорма мосхачей, будут изображать чемпионскую борьбу тура до 28го
Но в целом исход понятен
А я говорил, давно говорил. В год лошади по-другому просто быть не может. Заносите всё что можно - квартиры, матерей, отчимов. Великий ЦСКА не отдаст этот титул никому.
Уважаемые друзья скажите пожалуйста как называется операция США и Израиля против Ирана?
>>40187
"Рев среди хуев"
"Рев среди хуев"
>>40187
Рычка яичек
Рычка яичек
>>40190 (Del)
ЦСкальный хохол всё никак не уймется
ЦСкальный хохол всё никак не уймется
Какие же хуевые судьи сидят на ВАР и слепые кроты бегают в поле, причем косячат в обе стороны. Сначала пенальти за чистейшую игру рукой в штрафной Локо проглядели, потом проглядели удаление на Батракове. Выдумали вторую желтую Руденко. Два игрока тянутся в прыжке за мячом, тупо у кого нога чуть длиннее тот и первый, игровой момент. Одним словом чемп только возобновился, а уже видно, что арбитры из отпуска еще не вышли
НН не такое уж и дно, быстро бегут, еще попьют крови
НН не такое уж и дно, быстро бегут, еще попьют крови
>>40192
Мурсиков креозотных если ток попьют
Мурсиков креозотных если ток попьют
>>40201
ай больно не бей
ай больно не бей
Шлюхнитовские твари судей купили уебаны
Пиздец, вы видите, что происходит? Это вообще не описать словами. Надеюсь Миллер уебан сдохнет, будь проклят он ввеках и Зенит ебаный тоже будь проклят ввеках и болельщики этого говна ебаного
>>40208
Настолько чистый, что ни один игрок НН его не требовал, даже сам Шнапцев смеялся с этой хуйни. Ой иди нахуй бомжешлюха ебаная
Настолько чистый, что ни один игрок НН его не требовал, даже сам Шнапцев смеялся с этой хуйни. Ой иди нахуй бомжешлюха ебаная
>>40208
ахахахахахах, какой же гнилой чемпионат, топят Локо с первой игры возобновившегося сезона. Удаление на ровном месте нарисовали, пенальти выдуманный. Российская судейская премьер лига
ахахахахахах, какой же гнилой чемпионат, топят Локо с первой игры возобновившегося сезона. Удаление на ровном месте нарисовали, пенальти выдуманный. Российская судейская премьер лига
>>40210
Будь ты проклят! И сдохни скорее, без бомжеблядей мир очистится.
Будь ты проклят! И сдохни скорее, без бомжеблядей мир очистится.
>>40211
Да понятно всё, кому это на руку. Кабинетный режимный Шлюхнит даже скупив негров на 100 лямов все равно нон-стоп насасывает у Балтик. Вчерашний матч вон подтверждение, как гнилозубые питерские хуесосы ничего не могут без ручных судеек. Рили надо создавать клубам свой Суперлигу - без Шлюхнита и его фармов ебаных. А эти пусть свой болотный чемп и дальше проводят и радуются купленным победкам
Да понятно всё, кому это на руку. Кабинетный режимный Шлюхнит даже скупив негров на 100 лямов все равно нон-стоп насасывает у Балтик. Вчерашний матч вон подтверждение, как гнилозубые питерские хуесосы ничего не могут без ручных судеек. Рили надо создавать клубам свой Суперлигу - без Шлюхнита и его фармов ебаных. А эти пусть свой болотный чемп и дальше проводят и радуются купленным победкам
>>40207
надеюсь судью и его помошников отправят судить ЛФЛ и КФК до конца их дней
надеюсь судью и его помошников отправят судить ЛФЛ и КФК до конца их дней
>кало-ссальный
По-моему комментатор специально по-двачерски это слово произнёс
Опять лохопонос судей купил
>>40214
причина тряски?
причина тряски?
СОСИ ШЛЮХНИТ ЕБАНЫЙ
офигенно быть зинитом, каждый год как юбилейный
Хз чему вы удивляетесь судейству. Зениту же нужно сделать запас по очкам перед конкурентами. Вот дружок карлика из подворотни и включает все ресурсы. Не Торпедо нажо было в ФНЛ выкидывать, а говно лишать всех чемпионств и расформировывать окончательно и бесповоротно. А баклан-арену снести, на ее месте построить хоспис для бомжей питерских.
>>40214
Чемп кучково, да
Нахуй ваши отрыжки в рпфл не нужны, только стоны и сопли слушать, брр. И балалаева туда заберите, будете насасывать друг дружке, обиженки хуевы
>Рили надо создавать клубам свой Суперлигу
Чемп кучково, да
Нахуй ваши отрыжки в рпфл не нужны, только стоны и сопли слушать, брр. И балалаева туда заберите, будете насасывать друг дружке, обиженки хуевы
>>40220 (Del)
Как же ты потужно перемогаешь, гомохохол
Как же ты потужно перемогаешь, гомохохол
>>40265 (Del)
Вижу ебало хiхла и слышу гiлос второго хiхла. В чем питання? Кстати, чему не на мове?
Вижу ебало хiхла и слышу гiлос второго хiхла. В чем питання? Кстати, чему не на мове?
>>40281 (Del)
Они в столице выросли
Они в столице выросли
Смывак решил вкатиться в медицинский фетиш, уговорил Аньку на ролевые игры, купил ей костюм медсестры, чулочки...
И всю ночь просидел под дверью потому что талончика не хватило.
И всю ночь просидел под дверью потому что талончика не хватило.
Вар пытался помешать Локо и Краснодару, помешал Балтике, и помог Зениту. Это все в одном туре. Все совпадения случайны. ЦСКА и Спартак, в очередь
>>40325
Все все понимают. Следующие 11 туров будут тащить Зенит, и топить Краснодар, Локо и ЦСКА. Но топить будут аккуратней, сегодня была задача перебить вчерашний гол Балтики
Все все понимают. Следующие 11 туров будут тащить Зенит, и топить Краснодар, Локо и ЦСКА. Но топить будут аккуратней, сегодня была задача перебить вчерашний гол Балтики
>>40265 (Del)
моча на футбаче совсем исчезла? откуда здесь это хохляцкое говно?
моча на футбаче совсем исчезла? откуда здесь это хохляцкое говно?
>>40306
Это показатель интеллекта, если тебе смешно значит ты отсталый
Это показатель интеллекта, если тебе смешно значит ты отсталый
>>40325
Я нейтральный болельщик но могу сказать что офсайд там был чистый, а лохопонос и калодар топит наверное цскал они любят судеек покупать
>помог Зениту
Я нейтральный болельщик но могу сказать что офсайд там был чистый, а лохопонос и калодар топит наверное цскал они любят судеек покупать
цээскал это говно
>говно
зинит
Ну шо вы сосалки дурные? лохопонос ебаный, даже гениталич презирает вас, выродки подзаборные.
Даванул пьяного зинита на сон грядущий, каааааааайф!
ссанит гомно
Бывший арбитр Гей Лапочкин прокомментировал незасчитанный гол в матче Говно - Балтика. Он призвал просто отдать кубок говну.
Я уже говорил: я пидорас и нет смысла обсуждать отменённые голы в ворота Говна. Нам же сказали, что гола нет. Мы должны верить в это. У нас нет других технологий.
И ещё раз, я пидорас - добавил Лапочкин.
Я уже говорил: я пидорас и нет смысла обсуждать отменённые голы в ворота Говна. Нам же сказали, что гола нет. Мы должны верить в это. У нас нет других технологий.
И ещё раз, я пидорас - добавил Лапочкин.
Бомжебляди хуже хохлов. Бомжепидоров нужно унижать. Клянусь, если бомжебляди станут кабинетными пичиненами как 2 года назад я их буду вырезать. И начну с бомжеоподливца, который здесь срёт с основания доски и признаёт любую купленную победу своего гавна как вчера за справедливые 3 очка
>>40358
Не люблю Гиенича, но тут он дело говорит
Не люблю Гиенича, но тут он дело говорит
Пиздец
Щас скуплялся в магните и увидел девушку симпатичную с каким-то мужиком лет на 20 ее старше
Мы сначала просто взглядами встретились, я улыбнулся и она мне в ответ заулыбалась
Крч, на кассе второй раз встретились и я ей сказал: у тебя улыбка очень красивая, она стесняясь походу под нос себе сказала спасибо
Тут этот старый хуй ворвался в наш диалог: ЧО ТАКОЕ ЧО ТЕБЕ НАДО ОТ МОЕЙ ДОЧЕРИ?
Я говорю ничего, просто комлисмент ей сделал
Он: МОЯ ДОЧЬ НИКОГДА С ТАКИМ КАК ТЫ НЕ БУДЕТ
Я честно признаться аж опешил и секунд через 5/10 говорю: это с каким таким???? Чё со мной не так
Он уже крича отвечает: С ТАКИМ
Дочка его успокаивает: пап пап (чёт там бубнила)
И этот долбоёб говорит: ПОШЛМ ВЫЙДЕМ ПОШЛИ ВЫЙДЕМ
Я уже сам срываясь на крик отвечаю: ПОШЛИ
Только мы выходим, я ему как вьебал в нос, дура на жопу упала, доча вирищит: ПАМАГИТЕ
А я с пакетом домой убежал
Вопрос, мне чёт грозит за это? Штраф там какой-нибудь хз
Потому что дело всё под камерами было
Щас скуплялся в магните и увидел девушку симпатичную с каким-то мужиком лет на 20 ее старше
Мы сначала просто взглядами встретились, я улыбнулся и она мне в ответ заулыбалась
Крч, на кассе второй раз встретились и я ей сказал: у тебя улыбка очень красивая, она стесняясь походу под нос себе сказала спасибо
Тут этот старый хуй ворвался в наш диалог: ЧО ТАКОЕ ЧО ТЕБЕ НАДО ОТ МОЕЙ ДОЧЕРИ?
Я говорю ничего, просто комлисмент ей сделал
Он: МОЯ ДОЧЬ НИКОГДА С ТАКИМ КАК ТЫ НЕ БУДЕТ
Я честно признаться аж опешил и секунд через 5/10 говорю: это с каким таким???? Чё со мной не так
Он уже крича отвечает: С ТАКИМ
Дочка его успокаивает: пап пап (чёт там бубнила)
И этот долбоёб говорит: ПОШЛМ ВЫЙДЕМ ПОШЛИ ВЫЙДЕМ
Я уже сам срываясь на крик отвечаю: ПОШЛИ
Только мы выходим, я ему как вьебал в нос, дура на жопу упала, доча вирищит: ПАМАГИТЕ
А я с пакетом домой убежал
Вопрос, мне чёт грозит за это? Штраф там какой-нибудь хз
Потому что дело всё под камерами было
>>40386
Под шконку прячься, будешь петухом треда
Под шконку прячься, будешь петухом треда
В нашем треде это называется монинская коляска
>>40380
Фанаты цскала они такие, отсталые так сказать
>бомжеоподливца, который здесь срёт с основания доски и признаёт любую купленную победу своего гавна как вчера за справедливые 3 очка
Фанаты цскала они такие, отсталые так сказать
>>40383
шЛюха, чини манядетектор, я не семенящий ИТТ мимикрон за зинит бздунит говнит спермит. Я АВТОЗАВОДЕЦ!
шЛюха, чини манядетектор, я не семенящий ИТТ мимикрон за зинит бздунит говнит спермит. Я АВТОЗАВОДЕЦ!
Две версии одного говнита
и точка
Если честно мою маму насиловал Стрельцов пока она была беременной мной, после этого я стал фанатом Торпедо
>>40403
Уже еду к тебе, сладенький
Уже еду к тебе, сладенький
Как же вчера даванули НН, несмотря на заряженных судеек! уууух, блять!
тудурум
>>40385
не слышал о таком, знаю только про мэдиссона, его по тв показывали
>Ты меня спутал с легендой Санкт-Петербурга Хованским
не слышал о таком, знаю только про мэдиссона, его по тв показывали
>>40416
Оооо, фмчик. Круто-круто. Молодца
Оооо, фмчик. Круто-круто. Молодца
Помню, в нулевые-начале десятых Катания в Сериале катала на 15-16 местах. Ламповая команда. Сиена тогда же играла, Ливорно, Реджина.
Чо, серьезно? Хохлы в край охуели, на святое покусились. Реалли
>>40424 (Del)
Даже в таком состоянии он больше твоего, вот и бесишься безногий БХАХАХАХА
Даже в таком состоянии он больше твоего, вот и бесишься безногий БХАХАХАХА
TO FANDANGO AND PISYAN
CAME THE BEAST OF GOMODAN
CAME THE BEAST OF GOMODAN
>>40428 (Del)
Куда хохол с флагов ВРП полетел? Всë таки не прошëл фильтрацию в Шереметьево
Куда хохол с флагов ВРП полетел? Всë таки не прошëл фильтрацию в Шереметьево
Я ЛОХ Я ЧМО Я ПИДАР Я СОСАЛ 💦👅💪
Чемпионство за 3 дня
>>40409
чмодьё из москвы, дурень
чмодьё из москвы, дурень
Меня Армейские Хозева ебут в попку с утра попозже, а вы что делаете🤔
нокаутриующим ударом члена вывели мою попку из строя😵💫😵💫
>>40217
похуй на свиней, им всё равно ничего не светит
похуй на свиней, им всё равно ничего не светит
>>40170
так называемые локо гёрлз
так называемые локо гёрлз
Блядь, вчера включаю футбол - комментирует генич. Сегодня включаю - снова он. Как же отвык я от хуевых комментаторов за время паузы в рпл
>>40435
Не просто кал, а
Не просто кал, а
>>40445
А на мочтв вообще остались нормальные комментаторы? Гениталич - мудак, Чердак - петух, Шнякин - долбоёб.
А на мочтв вообще остались нормальные комментаторы? Гениталич - мудак, Чердак - петух, Шнякин - долбоёб.
>>40452
Глупый вопрос, Зенит тоже играет дома в синем, а ещë Челси, Наполи, и куча других клубов. Наверное потому что это домашняя форма, но это не точно. Уточни у ии асистента
Глупый вопрос, Зенит тоже играет дома в синем, а ещë Челси, Наполи, и куча других клубов. Наверное потому что это домашняя форма, но это не точно. Уточни у ии асистента
я пил семенную жидкость💦👅
Если она купит мне машину — это SWAG
Если она купит мне квартиру — это SWAG
Если отвезёт на отдых в Сочи — это SWAG
Если ты как Кендалл Дженнер, значит это SWAG
Если она купит мне квартиру — это SWAG
Если отвезёт на отдых в Сочи — это SWAG
Если ты как Кендалл Дженнер, значит это SWAG
уооот такой лещ в Волге паймал баляяяя
>>40466
Зарыдала
Зарыдала
>>40466
За то без хуяне могут и 10 минут прожить
За то без хуяне могут и 10 минут прожить
спермтаковская свиношлюха за калтак порвалась и побежала жаловаться в /д 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Чё сранный хохол забыл в треде русского футбола, почему воюет с Зенитом, что за бред нах? Ну всё-таки вряд-ли цскальный инвалид будет срать хохлохуйней на абуфсбшном сайте, там и до уголовки недалеко
>>40494
АХАХАХХАХА истерящий бздунитовский бомжпидор незаметен под гребенем своих Армейских Хозяев
>Зенитом
АХАХАХХАХА истерящий бздунитовский бомжпидор незаметен под гребенем своих Армейских Хозяев
Помните этот плач бомжихи за Зинит? https://2ch.su/d/res/879227.html#879227
Легендарное опускание бомжешлюхи, любо дорого наблюдать за этим)
Легендарное опускание бомжешлюхи, любо дорого наблюдать за этим)
>мусорнулась
>в Д
так вот почему он так называетс
я лублу хуии сосать😍💦👅😍
шалава сосёт мой хуй
Мне совершенно не интересен современный российский футбол.
Для меня теперь все его участники, какие-то молодые ноунеймы, которые не играют даже не международной арене. У меня в свое время были свои кумиры 2000-ых и 2010-ых, сейчас уже не интересно. Я их воспринимаю как каких-то пориджей, зумеров и прочих молокососов. Из последних "молодых" хотя они уже может зрелые знаю только всяких Винисусов да Мбапэ краем уха, остальные так ноунеймы. Скажут вот "ты что не знаешь знаменитого защитника Ман Сити ХуанДеРамоса" и я пожму плечами - может там хуан де Рамос, а может виндито, а может рожерио, а может сисиньо, а может хуиньо - да похуй+поебать вообще.
Для меня теперь все его участники, какие-то молодые ноунеймы, которые не играют даже не международной арене. У меня в свое время были свои кумиры 2000-ых и 2010-ых, сейчас уже не интересно. Я их воспринимаю как каких-то пориджей, зумеров и прочих молокососов. Из последних "молодых" хотя они уже может зрелые знаю только всяких Винисусов да Мбапэ краем уха, остальные так ноунеймы. Скажут вот "ты что не знаешь знаменитого защитника Ман Сити ХуанДеРамоса" и я пожму плечами - может там хуан де Рамос, а может виндито, а может рожерио, а может сисиньо, а может хуиньо - да похуй+поебать вообще.
сру жопой
>>40536
ты наверняка тоже его субличность
ты наверняка тоже его субличность
мы все здесь дети кукурузы Гомодана
>>40547
Бля, не тот, руки трясутся
Бля, не тот, руки трясутся
свиноёб переносится на час!
Матч «Сочи» – «Спартак» перенесен на 17:30 по решению судьи – из-за режима беспилотной опасности
Игру «Сочи» – «Торпедо» в Фонбет Чемпионате КХЛ прервали из-за угрозы атаки БПЛА по ходу третьего периода.
Игру «Сочи» – «Торпедо» в Фонбет Чемпионате КХЛ прервали из-за угрозы атаки БПЛА по ходу третьего периода.
>>40550
Говнитовский вар линии правильные нарисовать не успел, пынимать надо. Щас по красоте сделают, вытащат говнит-2
Говнитовский вар линии правильные нарисовать не успел, пынимать надо. Щас по красоте сделают, вытащат говнит-2
>>40550
вхахах
вхахах
гол гол гол гол тиниз тиниз тиниз говно говно говно
suuu4ka
дс сто два есть град москва,
дс 15 петроград,
дс под номером под вторым
есть град иркутск и это так
дс 15 петроград,
дс под номером под вторым
есть град иркутск и это так
Кто на Кубани не жил, тот хуй не сосал
мрази дайте футбол посмотреть
Вы понимаете, что Гомодан каждого в треде при встрече вдавил бы ногой в землю, как червя?
Я ЖИЛ НА КУБАНЕ!!!!!
пидорасы!!!
итоги: треда
ЦСКАЛ
ДАВКА ЦСКАЛА
СКАЛ
ДАВКА СКАЛА