Единый тред европейского футбола №129 Manchester United 3440003 В конец треда | Веб
Прошла жеребьвка лч, на лигу конференций/европы всем похуй

Полезная информация 🤓

дроч на циферки 📊
https://www.sofascore.com/
https://www.flashscorekz.com/
https://www.fotmob.com/


Где смотреть?
Liveball - есть всё
Okko - нет апл
VK - только чемпионат апл
И другие легальные сайты 😉
iptv? acestream? без понятия

cезон 128 >>3439004 (OP)
01.jpg295 Кб, 1129x940
БАТЭ 2 3440006

>Полезная информация 🤓

Liverpool 3 3440007
>>0003 (OP)

>пик 2


Слева победители последних 10 сезонов ЛЧ.
Справа победители кубка Гампера.
4 3440008
Мужики, я к вам из хоккея пришел и я имею спросить. Недавний рекорд Овечкина навеял мне а в футболе разве нет такого рекорда по голам? За рекордом Овечке весь хоккейный мир смотрел каждую шайбу считал. В футбике такого нет наверное да? Потому что в хоккее только одна основная лига а в футбике несколько. Или как?
Real Madrid 5 3440009
а я сосал
Manchester United 6 3440010
>>0008
криштиану роналдо хочет забить 1000 голов снятых на видео а так на первом месте пеле где-то с 1300 но большинство из них он забил на своем заднем дворе без доказательств
БАТЭ 7 3440011
>>0008
Ты задавал этот вопрос уже несколько раз. Тебе мало своего треда придурок?
Manchester City 8 3440012
>>0008
Формально рекорд по голам принадлежит Пеле, но там есть проблема в том, что это было в доисторической эре, и забивал голы он в чемпионате Бразилии, а если быть точнее в чемпионате одного из штатов Бразилии, и никто нахуй вживую и на записи этих голов не видел.
Сейчас Роналду идёт к этому же рекорду, но по ощущениям в футбольном мире всем примерно похуй.
Bayern Munchen 9 3440013
>>0008
Если брать лигитимных, то это однозначно Криштиану Роналду, ибо все его голы из списка мы можем посмотреть в инете.
Статата у Пеле и Ромарио, мягко говоря, сильно притянута за уши.
96860943.mp4388 Кб, mp4,
576x1024, 0:07
Bayern Munchen 10 3440018
>>3439998 →
Не баян, а классика.
А когда в Баварии ещё и де Лигт играл, недовольных расистов не было.
11 3440019
>>0018
Какой же всё-таки Крис Такер ЕБУЧИЙ.
Пятница - один из любимых фильмов. Да, всё про себя знаю, можете не рассказывать.

>>3440004 →
Дык это же КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ РАДОСТЬ ИГРЫ, ФУТБОЛ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ почти серьёзно
12 3440021
Решил я притопить за тренеришку сегодня. Вопреки здравому смыслу продолжаю надеяться, что вилы смогут вернуться в борьбу за чемпионство. Смотрю их матч с Вульвой и аж блевать хочется, до того унылая хуйня.
13 3440022
>>0021
Там, увы, без Тилиманса редко выдается хороший матч.
14 3440023
Унылый матч Вульвы и Виллы закончился с говенным результатом. Вилла безвольно проиграла, и теперь уже никакой копиум не поможет верить, что тренеришка ещё сможет конкурировать с Пепкой. Пизда рулю.
И кому этот Унай-разъебай умудрился просрать - худшей команде АПЛ! Позорище.
Ну и вдобавок Вулверхэмптон после этого уже не претендует на рекорд по очкам.
БАТЭ 15 3440024
>>0023
Экономит силы для победы в ле и прямой путевки в лч. Думай хоть чуть чуть!!!!!
16 3440025
Вот так не смотришь ничего кроме ЛЧ и потом кажется, что в зоне вылета играют пешеходы какие-то, ничего не понимающие в футболе. А Леванте-то бьётся в и Сегунду не хочет. При этом бьётся красиво - современный, быстрый, классный футбол. Много молодёжи. Я конечно понимаю, что 20 лет по текущим меркам - это ветеран, но всё-таки. При этом 20-летний бычара 185/90 - его так просто не свалишь
Отличный матч: не только в зоне ЛЧ хорошие клубы, каждый клуб неповторим и с долгосрочной стратегией развития, со своим почерком
image.png393 Кб, 671x536
17 3440030
Atletico Madrid 18 3440034
>>0025
Если честно, то Алавес просто решил не играть в футбол во 2 тайме.
19 3440037
>>0024
Гамбит тренеришки.
20 3440043
>>0007
ебаный дегенерат и в первый раз юыло не смешно, в третий раз напиши такое же уныние будет
21 3440044
>>0013

> лигитимных


дальше не чита😐😐😐
Без названия220260121130837.png347 Кб, 720x970
22 3440045
>>0008
скал ето кал
Arsenal 23 3440048
>>0023
И вот эта Астон Вилла должна остановить Пепа в последнем туре...
24 3440050
>>0048
Хей, псст! Дружище-гуннер, хочешь немного копиума?

У Пепки ближайшие три матча с командами, которые борются за выживание. Вот я и думаю, вдруг английские колхозники в таком положении смогут оказать сопротивление Сити? Ну хоть кто-то из них. Может быть жареный петух сыграет для них роль допинга? Ведь есть такая вероятность? Ну есть же?
Arsenal 25 3440052
>>0050
Где-то точно потеряют. Как и мы.
26 3440053
>>0023
команда с последнего места ебёт 1 и 2 место
именно поэтому апл лучшая лина в мире с неврероятным отрывом
буквально каждый матч топовой и непредсказуемый
Manchester City 27 3440061
https://www.sports.ru/football/blogs/3387647.html
Как меняется «Сити» на примере игры с «Ньюкаслом»
БАТЭ 28 3440073
Футбол!

>>0061
Это ты написал?
29 3440074
Болеем за Вильярреал!
image.png2,4 Мб, 1206x1808
30 3440075
🚨🚨 BREAKING: Paolo Maldini sent Gerard ‘Maldini’ Martin his iconic AC Milan shirt autographed by him with a message:

"To Gerard… Best wishes for a happy birthday, and good luck in your career!"

"With affection, Paolo Maldini."
31 3440076
>>0023
Сук, жалко, что вечный рекорд Дерби так и остался вечным.
32 3440077
>>0061

>Как меняется «Сити»


Никак, как были мешком ёбаным, каждое ТО стабильно тратящим по 300 лямов и больше всех в мире башляющим на зарплаты, так и остались. Даже ПСЖопа попустилась, распродала звездунов и набрала пацанов, но не Манчестер Голубой.
33 3440078
>>0003 (OP)
Если в четвертьфинале ЛЧ встретятся Манчестер Сити и Бавария, то это эпическое противостояние может войти в историю под названием "Кепка vs Пепка".
000.mp413,9 Мб, mp4,
1280x720, 1:18
Bayern Munchen 34 3440097
Сидни Суини играет в футбол лучше, чем многие действующие буратины на миллионных контрактах.
Manchester United 35 3440100
>>0097
оплодтворять
но какие-то жесткие скилы не показала, фристайл какой-то, а что ей не разрешили мяч в ворота пнуть? И что она делает в Португалии?
Arsenal 36 3440117
>>0097
Быстро же они нашли замену Вите...
1762883392349606.webm1,8 Мб, webm,
1280x720, 0:25
37 3440123
>>0097
>>0100
>>0117
это спасительница белой срасы обожает BBC♠️ лучше это делают только зинитовцы
Roma 38 3440126
>>0123
Ебучий караул
Manchester City 39 3440128

>>34401233


Надо ли говорить с каким кайфом я бы сосал эти дойки?
404p.mp41,6 Мб, mp4,
576x404, 0:26
Bayern Munchen 40 3440131
Болельщики "Арсенала": "Мы выигрываем квадрупл в этом сезоне!".

Весь мир:
Manchester United 41 3440132
>>0123

>BBC


бейл бензема криштиану
Сидни Свини глор мадрида?
Bayern Munchen 42 3440135
>>0100

>но какие-то жесткие скилы не показала


Добротная рабочая лошадка. Погоды не испортит. Можно ставить опорником или в защиту.
Manchester United 43 3440137
>>0135
ну не, с такими грудями особо не побегаешь, на замену выпускать на 70+ и то ей хуево уже будет через 10 минут
44 3440138

>Престианни обвинил УЕФА в коррупции после отклонения апелляции перед игрой с «Реалом».



>«Похоже, можно ударить кулаком без мяча и не получить санкций. Похоже, можно наказать кого-то без доказательств. Когда дело касается «Реала», они даже не пытаются это скрывать. Это позор».



Бек комментариев. Игрока дисквалифицировали за слова, которые нигде не зафиксированы. А Вальверде - за удар кулаком игрока без мяча. Спокойно играет. При том треснул он Аргентинца как раз после эпизода с Жуни. Случайно 😂
45 3440143
>>0138
пидрид ето зинит
Real Madrid 46 3440148
>>0138
вот такие мы кабинетные бляди((
Milan 47 3440152
>>0075
Зачем Паоло якшается с путалонцами? Он должен презирать это говно за судейские победы над Миланом в 2006 и особенно а 2012, когда путаблядям назначили две левейшие пенки. Путалона грязь, мразь и помойка современного футбола
48 3440157
>>0152
Если бы он был поехавшим идеалистом, для которого "Барселона" - это вечная неизменная идея со столь же неизменными атрибутами, тогда да. Но он материалист и понимает, что существуют время и изменения. "А вот в 2006" должно вызывать у величайшего Мальдини только смех
49 3440159
>>0157
соси хуй
Manchester United 50 3440161
да мальдини жеский типуля я тиктоки видел она ультрас милана нахуй посылал гигачад низкий кортизол
Bayern Munchen 51 3440165
>>0075
Классная футболка. Это какого сезона?
Интересно, сейчас можно такую оригинальную где-нибудь купить (или в черно-красных цветах)? Я бы корешу на др подарил.
Barcelona 52 3440166
>>0152
терпи пидридист
Manchester City 53 3440167
Вишни ис бэк
image.png1,5 Мб, 1024x1280
Barcelona 54 3440174
фермин берналь ёбыри
Barcelona 55 3440177
>>0174

>этот шлак уровня Фарер


Легкая победа Вильярреала 💪
Bayern Munchen 56 3440179
>>0174
Всё же хорошо, что деды тогда не выкупили де Йонга.
Этот хуй выбил себе конскую зп, а у самого травма за травмой и какие-то вечные проблемы с набором формы и её удержанием.
Manchester United 57 3440180
>>0174
без полузащиты значит
Manchester City 58 3440183
Кто-то заплатил за победу. Добавил 8, играть уже 101
Manchester City 59 3440184
>>0183
играют*
Bayern Munchen 60 3440185
>>0137
Всё! Подписал Спортинг Сидни. Уже и футболку дали, но пока без номера. Мощнейшее усиленение со свободного трансфера к плову ЛЧ.
20p.mp48,3 Мб, mp4,
1080x1920, 0:21
Bayern Munchen 61 3440186
>>0185
Отклеилось.
Barcelona 62 3440193
Ну что, оценим форму Барсы перед ответкой кубковой и восьмушкой ЛЧ, поглядим-поглядим.
Roma 63 3440194
>>0185
Пизда Буде - Глимту
Manchester City 64 3440198
Мочалка снова опасен
Manchester City 65 3440199
Салах телега.
66 3440203
Ферран отразил удар Фермина
Arsenal 67 3440206
Игнорирую футбик, коплю силы на Лидс.
Barcelona 68 3440213
Как же ебут говнолону😁
Roma 69 3440215
B детстве Ноу Камп казался красивее
70 3440219
Что сделали неграм угловые флажки
71 3440221
У Рафиньи пас не идет вообще
Barcelona 72 3440224
Ямаль идёт на ЗМ
image.png8,3 Мб, 3377x2252
Barcelona 73 3440225
не в мою смену 😋
Barcelona 74 3440227
>>0225

>ети голы в фермерской говнолиге без обороны

Barcelona 75 3440228
ЛАМИН ПРАЙМ
76 3440229
Наконец-то Ямаль супергол забил, первый в сезоне
Bayern Munchen 77 3440230
>>0224
А достаточно было удалить соц сети и сократить время ебли со шлюхами.
Barcelona 78 3440231
>>0229
Напомнил Месси. У Лео был похожий гол
Roma 79 3440232
>>0224
Kaк же хорош пиздюк
80 3440233
>>0230
Достаточно было перестать качаться и начать нормально питаться в Рамадан
81 3440235
Прочитал тред. Несколько раз встретил слово "Пепка" и кое-что вспомнилось.

"Вахмистр решил взять к себе на службу деревенского подпаска по прозванию Пепка-Прыгни. Это был кретин, который всегда подпрыгивал, услыхав свою кличку, несчастное, обиженное природой и людьми существо, калека, за несколько золотых в год и за жалкие харчи пасший деревенское стадо.
Вахмистр велел его призвать и сказал ему:
- Знаешь, Пепка, кто такой "старик Прогулкин"?
- Ме-ме...
- Не мычи. Запомни: так называют государя императора. Знаешь, кто такой государь император?
- Это - гоцудаль импелатол...
- Молодец, Пепка. Так запомни: если услышишь, когда ходишь по избам обедать, кто-нибудь скажет, что государь император скотина или что-нибудь в этом роде, то моментально приди ко мне и сообщи. За это получишь от меня двадцать геллеров. А если услышишь, как кто-нибудь скажет, будто мы проиграем войну, опять приходи ко мне, понимаешь? Скажешь, кто это говорил, и снова получишь двадцать геллеров. Но если я узнаю, что ты что-нибудь скрыл,-- плохо тебе придется. Заберу и отправлю в Писек. А теперь, ну-ка, прыгни!
Пепка подпрыгнул, а вахмистр дал ему сорок геллеров и, довольный собой, написал рапорт в окружное жандармское управление, что завербовал осведомителя."
Barcelona 82 3440236
Ямаль хорош, педрид говнид чухнид зенид в слезах.
Barcelona 83 3440239
Ох ебут меня, шлюхалону, ебут мразину бестрофейную 😅
image.png2,4 Мб, 1350x1687
Barcelona 84 3440242
ямалю слабо столько реалу забить? 😂
85 3440243
Вот эти непонятные перепады формы у Ямаля напрягают. То никакой, то божит. Это или безответственное отношение к режиму, или болячка хроническая.
image.png1,3 Мб, 1280x853
Barcelona 86 3440244
Ламин Ямаль достиг отметки в 100 очков по гол + пас в карьере за клуб и сборную!
Barcelona 87 3440246
>>0242
Бхахах приложил местного патлатого анимешного чухана за копролону 😁
D44bR7cde2ihDWmuMBFUaPr6fIX9PEV4ufF1DmN4lPASd3l7pHzZ3yrnkZliKeZEvlzjlCqGeN37SgyuZOPiWFU.jpg374 Кб, 1099x1280
Barcelona 88 3440247
>>0239
>>0242
>>0246
Как же трясёт кабинетную мартышку, -4 хуйня, не замерзай))
89 3440248
>>0229
Самое время продавать в ПСЖ, пока это ещё можно сделать за 200 лямов
90 3440249
Боруссия - Бавария это ещё великий матч или уже нет или ещё нет?
Это будет бойня или так себе?
91 3440251
Тем временем Лестер в зоне вылета в том числе из-за проблем с финансовым балансом
Real Madrid 92 3440253
Как же хорош мой любимый Ламин Ямаль Насрауи Эбана, походу мы второй год подряд без трофеев((
93 3440254
Какой элегантный Жерар Мартин
Barcelona 94 3440255
💙❤️ VISCA EL BARÇA! VISCA EL CATALUNYA!
Barcelona 95 3440256
Пошла камбечная от Вильярреала наааайс надо додавливать говно путалонское 💪
Barcelona 96 3440259
Бххахаха пошла давка путалонского кала уахаха давай Вильярреал надо додавливать говно путалонское 😁😁😁💪
Barcelona 97 3440260
ПЕРВЫЙ ХЕТ-ТРИК ЯМАЛЯ СОСАТЬ ПИДРИДЕЦ ЕБАНЫЙ
image.png1,1 Мб, 1920x1080
Barcelona 98 3440261
бро думает, что он месси 😂
Real Madrid 99 3440262
Вильчик красавцы!! Добавили говно ахах копролонцы что с ебалом??? ;)
image30 Кб, 338x340
Real Madrid 100 3440263
Нееет путалонцы, только не делайте нам второй сезон подряд без трофеев
Barcelona 101 3440264
Ну какой же Педри волшебник, с таким игроком есть шансы на любой трофей, браво!
Real Madrid 102 3440266
Перес, подпиши пожалуйста Холланда, Кейна, Райса и Доннаруму
BB.png75 Кб, 593x993
Arsenal 103 3440267
Такие дела, пчелики. Еще играют.
Borussia Dortmund 104 3440268
>>0249
Легчайшая победа Баварии
Arsenal 105 3440269
>>0268
Объяснитесь
IMG20260228201531.jpg58 Кб, 936x390
106 3440270
Чё с Дэвисом опять?
Barcelona 107 3440272
СРЕАЛ ПИДРИД КОМАНДА ГАНДОНОВ
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
Arsenal 108 3440273
>>0267
А нихуя, прикинь. Последний гол Бурнсли отменили. И еще один отменили раньше. В итоге 3:4.
Real Madrid 109 3440275
Не смарел матч, надеюсь Вильярреал буднично даванул путу как последние 3 сезона и в понедельник Реал выйдет на законное первое место обыграв мерзкий Хетафе 👑
Arsenal 110 3440276
БВБ дублем играет или где эти ваши?
Barcelona 111 3440278
Что можно сказать после этого матча? Да хуй знает, ждём великую битву с Атлетико и настраиваемся на Ньюкасл. Давкой надежд фанатиков вонючего кабинета удовлетворён, +4 в Каталонии.
112 3440279
бля почему у немецкого клуба гимн на англ языке? еще и который у бриташками занят. что за куколдизм
5uhv7k.jpg32 Кб, 640x640
Real Madrid 113 3440280
Реал, мой любимый Реал Мадрид. Он снова не чемпион Испании. Он снова становится вторым. Очень жаль по-человечески((
114 3440283
>>0273
судейские шлюхи за брентфорд
Manchester City 115 3440285
Как же ебут...
116 3440286
Захарян едва голевую не отдал
image.png1,1 Мб, 1920x1080
Barcelona 117 3440287
упамагуайр
Real Madrid 118 3440288
Боруссия голь.
Bayern Munchen 119 3440289
1 удар - 1 гол. Классика.
image.png3,2 Мб, 1280x1280
Barcelona 120 3440292
Ламин Ямаль (18 лет и 232 дня) стал самым молодым автором хет-трика в истории «Барсы» в рамках Ла Лиги.

Он обошел показатель хет-трика Месси в ворота «Реала» (19 лет и 259 дней).
121 3440293
Чела с матч тв физически тяжело слушать, инвалид какой-то. Комментил бы через синтезатор речи, как Хокинг.
Barcelona 122 3440294
>>0292
Ямаль ето великий.
123 3440295
>>0294
Насрауи Эбана
17721549070780706585.jpg267 Кб, 1280x1024
ЦСКА 124 3440296
що даигрався, да
дурбецела баляя
Barcelona 125 3440297
Пеп, ебобаный ты козёл блять, попробуй только потерять очки с лидсом.
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 126 3440298
>>0297
И сразу забили))
Manchester City 127 3440299
>>0292

>хет-трика Месси в ворота «Реала» (19 лет и 259 дней).


Реаловцы наверняка до сих пор чувствуют вкус этого хет-трика.
Manchester City 128 3440300
Первые пол тайма давил Лидс, и по игре должен был забить, а то и два. Во второй половине тайма давил уже Сити, и конвертировал давление в гол.
038n.jpg76 Кб, 715x867
Liverpool 129 3440301
>>0292
LAMINE YAMAL NASRAOUI EBANA BCHK против больших команд

0 Г/А против «Атлетико» (Кубок)
0 Г/А против «Реала» (Суперкубок)
0 Г/А против «Атлетико»
0 Г/А против «Челси»
0 Г/А против «Реала»
0 Г/А против «ПСЖ»🤭😂
e4hmAUQnNJI.jpg118 Кб, 750x917
Barcelona 130 3440302

>Это перемогание кабинетного порватыша



Ору.
49146.webp1,1 Мб, 1535x1000
Bayern Munchen 131 3440303
Не красная.
132 3440304
Международная федерация футбола (ФИФА) совместно с Международным советом футбольных ассоциаций (IFAB) приняли важное решение в борьбе с расизмом. Был введён так называемый "закон Винисиуса", который запрещает игрокам закрывать рот при общении с соперниками. Об этом сообщает издание AS.

Причиной нового правила стал инцидент с участием форварда "Бенфики" Джанлуки Престианни и вингера "Реала" Винисиуса Жуниора во время плей-офф Лиги чемпионов. На встрече IFAB, состоявшейся 28 февраля, было одобрено введение запрета на использование футболок или любых других предметов, в том числе рук, для прикрытия рта во время разговора с другими игроками. Норма будет внедрена до начала чемпионата мира, который пройдет этим летом в США, Мексике и Канаде.

В конкретном матче между "Бенфикой" и "Реалом" произошёл конфликт, когда Престианни закрыл рот Винисиусу с помощью футболки во время общения. После игры появились обвинения в расистских оскорблениях со стороны Престианни в адрес бразильского нападающего. Этот случай привлёк внимание футбольной общественности и стал толчком к пересмотру правил поведения игроков на поле.
Liverpool 133 3440305
>>0303
Соси)
134 3440307
>>0304
Хорошее начало, уже весело
Но как быть с тем, что чтение по губам имеет только вероятность, но не факт сказанного. Это же не запись с идентификацией голоса (там гораздо ближе, как с отпечатками пальцев - уж больно уникальны)
135 3440308
>>0304
Идиоты. Огромное количество футболистов так разговаривают, на скамейках в том числе.
Bayern Munchen 136 3440309
>>0304

>Престианни закрыл рот Винисиусу

17721851169290297044.jpg213 Кб, 596x901
Barcelona 137 3440310
Называть негрисиуса обезьяной - оскорблять обезьян. Негрисиус просто тупорылый нигер и пидорас.
Roma 138 3440311

>Винисиус


Больше кубков ЛЧ чем у всего путалонского сброда вместе взятых ;)
image.png4 Кб, 90x80
Bayern Munchen 139 3440312

>Николас ДжАксон — единственный игрок в составе Баварии, который недоволен тем, что ему не хватает игрового времени.


"Ну и пошёл ты нахуй!" - заявил Компани.

8/40
Barcelona 140 3440314
>>0311
Да не трясись так, говно, -4 это ещё не совсем заморозки ;)
Bayern Munchen 141 3440315
КАНЕ!, 1:1
Грабли не обосрался и не залез в офсайд, невероятно.
Arsenal 142 3440317
Видука помнеш
БАТЭ 143 3440319
савио помниш
144 3440320
>>0235
Ценитель Швейка в треде, все в "У Чаши"
БАТЭ 145 3440321
Лидс не хочет подарок оформить Арсику?
Bayern Munchen 146 3440322
КАНЕ, пенальти, 1:2

Кобель дотянулся, но мячу похуй, мяч в сетке!
image.png810 Кб, 1280x1024
ЦСКА 147 3440323
30й гол
Bayern Munchen 148 3440324
Рандомная хуйня, 2:2
Bayern Munchen 149 3440326
ЙОЗЯ, 2:3

ЗА КАРДИНАЛА НАХУЙ!
Arsenal 150 3440328
И вот этот Сити борется за чемпионство? Смех!
БАТЭ 151 3440329

>Фарке красная

Bayern Munchen 152 3440330
Ебать, забили в концовке, а не пропустили.
С удалением Шлоттербека было бы легче, ну да похуй, +11.
лигачемпионов2026.png2 Мб, 900x1200
153 3440331
Может и бред, но думаю так
image.png988 Кб, 850x1000
Bayern Munchen 154 3440332
Без негатива, просто мемы.
155 3440335
Ентер Генуя уже звучит как колыбельная но попытаемся с Тиной посмотреть эту бойню
Atletico Madrid 156 3440337
>>0331
Брат, даже я не настолько угашенный
Screenshot280226.png12 Кб, 954x93
БАТЭ 157 3440338

>88


Я спрашиваю уже наверно пятый раз. У вас там всё ок?
Chelsea 158 3440339
>>0331
Ну хз, как-то не реалистично, что от ПСЖ вылетим
159 3440340
>>0331
вполне вероятно
>>0337
угашеный спокух
160 3440341
>>0331
Это настолько же охуенно, насколько и невозможно.
161 3440342
Почему Денбеле не играет? Этот пидарас хоть раз вышел на поле с тех пор как ЗМ получил сука блять??
Bayern Munchen 162 3440344
>>0338
Меня всё устраивает. Рекорд - 101, осталось 10 туров.
Если Кане поднапряжётся, перебьёт 41 мяч Леваса (сейчас 30). Хотя поляк наколотил свои 41 за 29 туров. Лютый ебака.
163 3440345
>>0342
Трамма. Выходил, пару раз сиранул и обратно в лазарет. Пусть лучше там сидит клоун
Arsenal 164 3440347
>>0331
Поздравляю, ты всех затролел.
165 3440349
Только вошёл во вкус, а футбольный день уже ВСЁ. Остался тайм Овьедо Атлетико
Atletico Madrid 166 3440350
Прайм Облак
Atletico Madrid 167 3440351
Игра полное говно. Ну как обычно
168 3440352
Мясники-костоломы из Овьедо пиздят индейцев как хотят, а свисток даже не чешется. Только в конце тайма судья раздуплился и дал первую жёлтую за грубость. Такими темпами дедушка Семён может кого-нибудь недосчитаться к матчам против Барсы и петушков.
169 3440354
>>0351
Может быть, это знаменитая тактика опоссума от Диего Симеоне? И он просто экономит силы перед ответной игрой в кубке?
170 3440356
Что можно сказать по поводу текущего матча в Италии?

Генуя, Генуя,
Толку нету от неё.
Atletico Madrid 171 3440357
>>0354
Надеюсь и то и то. Но второе очевидно - он даже воспитанника выпустил, что для Симона вообще нехарактерно
172 3440360
Че трясетесь суки? Арсенал сегодня будет опять ебать Челсюков.
173 3440361
>>0331
Спортинг пройдет Буде Глимт.
174 3440362
>>0360
Точно будет?
Atletico Madrid 175 3440363
ещё один великий матч который войдет в анналы
176 3440364
>>0363
Давно Атлетико не проводил такой унылый матч. Несколько последних игр они либо забивали три и более мяча, либо пропускали три, либо и то и другое.
177 3440365
Интересно была ли у Атлетико вообще индивидуальная подготовка к матчу или по принципу "Да лан, чо-нить заковыряем". Насколько реально победителей великой Барселоны 4:0 заставить готовиться к какому-то жалкому Овьедо
Bayern Munchen 178 3440366
>>0303

>Нико Шлоттербек о своем фоле на Станишиче: «Думаю, за это можно было бы показать красную карточку. Мне немного повезло».

Atletico Madrid 179 3440367
>>0364
ВЕЛИКИЙ ОВЬЕДО ОБЫГРАН СРОЧНО ПРОДЛИТЕ КОНТРАКТ СИМЕОНЕ ДО 2040
180 3440368
Ай да Хулио!
Atletico Madrid 181 3440369
ассист воспитанника в дебютном матче. этот ужас стоило терпеть ради этого
182 3440370
Снова Мотя подвёл пацанов
1687340429096.png16 Кб, 1004x186
Manchester City 183 3440371
Вот это календарчик
NEW CHANGES TO THE RULES OF FOOTBALL  5-SECOND RULE, QUICK SUBSTITUTIONS, VAR WATCHES YELLOW MA....mp47,3 Мб, mp4,
480x854, 1:00
Arsenal 184 3440372
Патч который изменил всё. Чего только не сделаешь, когда Арсенал близок к квадруплу.
Chelsea 185 3440373
>>0360
Кто мы-то? Я один здесь фанат великого Челси. Ну и хоть мы без нескольких игроков основы, все равно хорошие шансы на победу. Все ж Арсенал только разок выиграл нас и то по большой удаче
H.png145 Кб, 370x212
Arsenal 186 3440374
НАС - выебали
w.jpg74 Кб, 400x503
Bayern Munchen 187 3440375
>>0342

>Почему Денбеле не играет?


У него конфликт с Энрике. Он воду мутил против тренера.

>Этот пидарас хоть раз вышел на поле с тех пор как ЗМ получил сука блять?


Как ЗМ получил, так сходу словил охуенную звезду. Перестал дно чувствовать и стал ходить с ебалом, что ему все вокруг должны. Кароче, типикал поведение охуевшего безблагодарного нигера,который очень быстро забыл, кто его из говна достал.
188 3440379
>>0375

>кто его из говна достал.


Он сам, а обезьяны итт сидят болеют за шлюхселону и пидрид
189 3440392
срал пидридом в тред, попукивал
Barcelona 190 3440397

>кто его из говна достал


Хави Эрнандес.
191 3440400
Однажды наступает момент, когда ты и осмысляешь ситуации и ошибки прошлого, и начинаешь понимать, что означают тексты песен, которые тебя раньше не касались. Это может быть болезненно, может ты не хотел бы быть на этом месте - хотел бы, чтобы тебя это не касалось. И про молодость, и про родителей, и про "друзья, не расставайтесь", но такова жизнь - её можно жить, но слишком сложно изменить её правила

А сегодня крайне любопытный футбольный день! Жалко что Рома - Ювентус и Марсель - (величайший) Лион в одно время
Barcelona 192 3440404
14:30 Кремонезе - Милан
17:00 МЮ - Кристал Пэлас
19:30 Арсенал - Челси
22:45 Рома - Ювентус

Вот так.
Barcelona 193 3440412
я проснулась гейселона 🏳️🌈 пидарнулась 💦👅😋
Barcelona 194 3440414
Туповатый чингис за педрид даже ничего своего не может придумать - ворует обзывашки с соседнего чврп-треда, лол.
195 3440437
ИСТЕРЯЩАЯ ПИДРИДОВСКАЯ ФРАНКОЧУРКА
1676641951691.png139 Кб, 957x738
Manchester City 196 3440486
Остались ещё отчаянные люди, котрые смотрят Алегатора?
image.png648 Кб, 800x449
197 3440496
>>0404

>19:30 Арсенал - Челси


Вот этого говна въебу, я за челси с абрамовича
198 3440500
>>0496

>говно


пидрида
199 3440501
>>0496
А чего тогда гребень не нацепил?
Real Madrid 200 3440502
>>0501
я сосууу хуиии
Barcelona 201 3440503
>>0496
В Махачкале снег? Хуясе.
Chelsea 202 3440507
>>0501
Извиняюсь промашка
Manchester City 203 3440513
Ляо блять XD
204 3440515
>>0503
ты ебанутая хуета копролонская? в мхч чуть теплее чем в мск

в мхч среднезимняя -4, в мск-6
Barcelona 205 3440517
>>0515
Спокнись, сын бляди.
Roma 206 3440520
>>0517

>Спокнись, сын бляди.


Cказал дон Симеоне хуянсику после 4-0 когда хуянсик начал верещать про судейство ;)
Barcelona 207 3440522
Тише-тише, бестребловым слова не давали.
208 3440525
>>0517
за что ты меня оскорбил:<
ЦСКА 209 3440537
Гоооооооооол
сТРАХиня павлович
17603376351210.jpg130 Кб, 1280x1024
ЦСКА 210 3440538
малышке в ротик пышь пышь пышь
Chelsea 211 3440540
Какая же помойка ваш быдлан, еле еле один запихали
Chelsea 212 3440541
Ну ладно не помойка
1668993009210.png144 Кб, 960x740
Manchester City 213 3440542
ЦСКА 214 3440543
аллегри трусливый тренеришка
Manchester City 215 3440568
Пхех)
Chelsea 216 3440577
Какие же помойки ваши МЮ и ТТХ
217 3440578
Ебать МЮ ебать
Arsenal 218 3440585
>>0577
Тиш тиш, жди очереди)
Chelsea 219 3440587
>>0585
Ты жди, анонир))
Barcelona 220 3440592
Тоттенкал ето кал парень.
Chelsea 221 3440597
💙🎙️ Сеск Фабрегас в интервью для The Mirror:

«Моё сердце принадлежит обоим клубам [«Челси» и «Арсеналу»]. Понимаю, что это звучит политкорректно, но это действительно то, что я чувствую. Когда я был в «Арсенале», я и представить не мог, что смогу испытать к «Челси» те же эмоции. Это казалось невозможным. Но в этом и есть красота футбола».

«Даже если я хочу сказать, что я самый большой фанат «Арсенала», которым я всегда буду, я не могу говорить о полной фанатской преданности, потому что играл за «Челси» Это был мой шанс как футболиста, как профессионала».

«Но, приняв этот шанс, я и подумать не мог, что буду там настолько счастлив, что добьюсь такого успеха и почувствую такую благодарность и связь с болельщиками. Поэтому теперь я одинаково поддерживаю оба клуба».

Когда я был в «Арсенале», я был по-настоящему влюблён в этот клуб. С самого начала — с тренировок и моего дебюта в составе «Непобедимых». Во мне осталось нечто, что уже никогда не исчезнет, потому что, вероятно, именно там прошли лучшие годы моей жизни».

«Но период в «Челси» — это то, о чём я никогда в жизни не пожалею, скорее наоборот. Я всегда буду говорить о «Челси» и о своём времени там как, возможно, о лучшем решении в моей карьере».
image.png910 Кб, 1280x1024
ЦСКА 222 3440598
>>0577
не надо так, малютка
за муму пылят уважаемые люди
223 3440603
>>0597

>Понимаю, что это звучит политкорректно


Молодец
Manchester City 224 3440610
Пенальти Юнайтед
Arsenal 225 3440611
Кабинетище...
Manchester City 226 3440612
Ох лол, я думал он отменит и поставить штрафной, а он ещё и удалил Лакруа блять ахахаха
Chelsea 227 3440613
мю не может судья поможет
228 3440614
Какой же гнилой клуб. Если бы не помощь судей, барахтались бы в чемпионшипе в этом сезоне
229 3440615
Не удивлюсь, если когда-нибудь в Англии вскроется свой негрейра
230 3440616
>>0371
Сильно удивлюсь, если это говно хоть один матч не проиграет
Chelsea 231 3440617
А зеленая барселона даже на кк ебет, вот это скилл
232 3440618
Ладно кк (хоть и нигер нырял с удовольствием, но контакт был), но почему пенальти? Хватал же до штрафной
image.png14 Кб, 664x149
Chelsea 233 3440620
Взял и убил gym city нахуй, форца нероверди
Manchester City 234 3440622
Ну тут хорошо пробил, базару ноль.
235 3440623
МЮ возвращается, прямо как в славные времена ховарда уэбба. Что ни матч, то пенальти и/или удаление соперника. К счастью этот кусок говна так судят только в апл. Если выйдут в еврокубки, опять опозорятся в играх с условным буде глимт или брюгге
Arsenal 236 3440624
>>0620
Be Rat Gym City
Chelsea 237 3440625
2:0 вдевятером
Мда ето вам не английский футбол
238 3440627
сасуолу оформили
Chelsea 239 3440628
Мда, говняк конечно у нас. Гимн лиги европы все сильнее нависает над нами. Если не победим Арсенал, то пизда
240 3440629
>>0628
Значит надо выигрывать лигу чемпионов
1698880847231.png137 Кб, 960x735
Manchester City 241 3440630
Вот бы Челси бахнул Арсик)
Chelsea 242 3440633
Сосенал арсать
maxresdefault[1].jpg109 Кб, 1280x720
Arsenal 243 3440638
Карек - это надолго

>>0630
Хаверц в заявке. Все что вам надо знать про этот мэтч.
Chelsea 244 3440639
Все сассуола волевую затащила
Еще немного и выскребется в еврокубки вместо позорного жувентуса, глорим
245 3440647
Через 20 минут футбольный матч в городе Лондон, затем футбольный матч в городе Рим
246 3440651
>>0639
Обалдеть что творится жалко пропустил вдесятером!
Barcelona 247 3440655
За челси сегодня.
248 3440656
>>0639
Как будто всё равно кому там в еврокубках позориться от серии а
249 3440657
>>0655
Встречи в 1/2 с арсеналом вам всё равно не избежать. Ёбка будет страшная
250 3440658
Хорошо Фонсека в Лион вписался, как родные двигаются вместе. И Лион - это имя для молодых футболистов (дадут время, научат ответственно командно играть), так и Фонсека из этой же категории человек. На лицо он вылитай аферист какой-то, но оказывается вон какой красавчик, возможно Милан потерял тренера с которым можно было развиваться, хотя у них 2-е место, так что хз
251 3440661
>>0657

>страшная


Здесь надо пояснить, что в смысле "уродливая", типа ну 20 человек собираются вокруг вратаря и это современный футбол
Barcelona 252 3440662
>>0657

>не избежать


Это сделать проще, чем ты думаешь.
253 3440664
Мало кто знает, что в России есть город, назаванный именем английского футболиста. В честь нападающего сборной туманного альбиона Олли Воткинса был назван один из районных центров Удмуртской республики, город Воткинск, в котором проживает почти 100 тысяч человек.
Arsenal 254 3440665
>>0664
И по соседству в честь Винисиуса.
0.jpg166 Кб, 1080x810
БАТЭ 255 3440666
>>0664

>В честь нападающего


Ну наоборот же.
Chelsea 256 3440669
>>0656
Сассуоло хидден гемчик и у них есть норвежец
Ну че, арс арс бейби
Arsenal 257 3440670
Туров осталось потерпеть: 10.

Вперёд!
258 3440671
>>0670
А потом снова говорить "ну, следущий сезон точно наш"
Manchester City 259 3440676
Сарр, блять, телега.
Arsenal 260 3440679
Прости, но ты не Ришарлисон.
Arsenal 261 3440680
Отобрали угловой...
Chelsea 262 3440684
Залупу пустили
Manchester City 264 3440687
Ясно)
Chelsea 265 3440688
>>0685
Тупа мое ебало на фоне
Chelsea 266 3440689
Эхх, ладно, понадеялись на победу и хватит. Лучше аниме посмотреть
Chelsea 267 3440691
>>0689
Да ща камбэк
Мы долбоебы но они-то тоже
Barcelona 268 3440692
Понятно, выключил матч, заебали регбисты со своими угловыми.
Arsenal 269 3440693
>>0691
Факт
Chelsea 270 3440694
Еще и этот хуй сломался опять. Ну пизда. Сезон в жопе
Barcelona 271 3440695
36'
Коул Палмер (Челси) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
Chelsea 272 3440696
Ладно, пока не сломался
Chelsea 273 3440697
Изи гейм изи лайф
Manchester City 274 3440698
Ого!
Bayern Munchen 275 3440699
Лол кек.
А не было руки у Райса минуту назад?
Chelsea 276 3440700
Возвращаемся. Судейки не дали пенальти, но это нам не помешало
Manchester City 277 3440701
Хоть покурю в перерыве с хорошим настроением)
Barcelona 278 3440702
Давай, синие, за интригу! За Пепа! За свою ЛЧ в конце концов на следующий сезон! Дави регбистов! Артете хуй!
Chelsea 279 3440704
>>0699
Была, ну а что поделать. Подсуживают против нас
Chelsea 280 3440707
Палмер косячит весь матч
Arsenal 281 3440708
Я один это вижу каждый матч или почему они не обучаются? Выбивайте мяч, сколько можно хуйню привозить с пасика вдоль своей штрафной.
Arsenal 282 3440710
Нужен Нони + Кай, иначе последствия.
БАТЭ 283 3440711

>угловой

Arsenal 284 3440714
Сарр дубль в свои?
285 3440715
Челси сосатб
Мансити сосатб
Manchester City 286 3440716
Санчез блять)
БАТЭ 287 3440717
Райс ебанулся уже совсем
Barcelona 288 3440718
Да бля.
Screenshot010326.png1,2 Мб, 1170x1439
БАТЭ 289 3440719
Всё
Barcelona 290 3440720
Мда, помогли лондонским друзьям, получается.
Chelsea 291 3440721
Арсик не может судья поможет
Arsenal 292 3440722
>>0720
Наивно думать, что мы не потеряем поинтс в большинстве.
Arsenal 293 3440725
>>0587
Дождался?)
yest.png2 Кб, 273x70
Arsenal 294 3440726
Сезон пенсов одной картинкой.
Manchester City 295 3440727
67' Педру Есть
70' Педру Нету
Chelsea 296 3440728
>>0725
Нуну
Все равно никогда не зачемпите
>>0727
Факт
297 3440729
Судья, сука, мудак, злоебучее долбоебище. Постоянно свистит нарушения Челси в тот момент, когда Арсенал владеет мячом и таким образом обламывает атаки канониров.
Arsenal 298 3440730
О вот Норгард мне нравится. Это хороший. Только я бы Витю не менял, а в пару надо было Кая вместо Эзи.
Barcelona 299 3440732
Давайте всё-таки 2-2.
Arsenal 300 3440733
Угловой на 99 минуте в наши. Ждете?
БАТЭ 301 3440740
Арсенал это пиздец
Chelsea 302 3440741
Бля такой бы гол был
303 3440742
>>0726
Команда дебил, команда неуравновешенный негр.
Arsenal 304 3440743
>>0740
И в этом деле я уже третий десяток лет.
Chelsea 305 3440744
>>0742
Ну это можно про обоих сказать
Arsenal 306 3440745
Пепун уже начал расцарапывать лысину?
Barcelona 307 3440746
Обидно, арсенал почти дристанул, сучары.
Chelsea 308 3440748
Анониры отскочили на тоненького, хуй в следующий раз вам так повезет
309 3440749
>>0744
Ну Арсенал как-то поспокойней, а вот Челси как подросток с талантом но вообще без мозгов, столько карточек из неоткуда.
Chelsea 310 3440751
Ладно, похуй
rc.png1012 Кб, 1246x688
Arsenal 311 3440753
Спасибо за еще одну неделю на вершине Мира.

Жду когда вот этот мальчик сможет отыграть хотя бы месяц подряд, тогда точно все кувшины наши.
312 3440756
Поздравляю нашего канонира с победой и с новой партией седых волос. По крайней мере, я тоже болел за Арсенал и у меня за время матча прическа стала чуть-чуть светлее.
Arsenal 313 3440759
И пока вы спали, у Ливера 4 победы из 5 и они в гонке за бронзу. Календарик ебейший с личными встречами с МЮ, АВ и остальными.

>>0756
Спс!
1639559428092.png35 Кб, 307x136
Manchester City 314 3440767
Я так понимаю ничего не пропустил.
Как раз под гол подъехал.
315 3440768
Бьют Ювьентус
Bayern Munchen 316 3440770
Братишка Консейсао!
Manchester City 317 3440771
Братишка Консенсау
Manchester City 318 3440772
Разнесли вареник старенькой.
image.png922 Кб, 1619x898
319 3440775
Гасперини начал улыбаться, увидел что его снимает камера и сдержал улыбку. Заложник образа что ли
320 3440776
У меня такое ощущение, что старина Спалетти за последний месяц оказался в такой глубокой заднице, в какой не бывал ни разу за предыдущие 66 лет своей жизни.
Barcelona 321 3440777
У Юве сегодня вся надежда на Бога.
Bayern Munchen 322 3440779
Ебать, 5 мячей. В сериале. Я думал, там по регламенту нельзя забивать больше двух.
мимо избалованный бундеслиговыми 9:2
Barcelona 323 3440780
Старую синьору спасла вера в Бога.
Bayern Munchen 324 3440781
>>0779
Ебать, 3:3
325 3440782
>>0777
Ну а что делать? Если тренер лысый чёрт, то действительно помощь приходится ожидать только от Бога.
326 3440783
Ювентус ето характер ребят
Итальянцы внезапно не дают скучать
327 3440787
>>0759
Какая бронза, лысая гнида проебёт всё, что можно. Место в пятёрочке будет за счастье.
Screenshot20260301204428.jpg269 Кб, 1080x1238
328 3440792
329 3440797
>>0792
У Кейна литерали каждый 3 гол с пенальти
Хуже только Роналду в сезоне 19-20 и Иммобиле
Амкар 330 3440802
>>0664
"Maма, я в телевизоре"
Chelsea 331 3440804
>>0797
Мужик столько лет в ПТХ терпел, заслужил
332 3440816
>>0759
Ахуеть чё происходит

Почему Астон Вилла на 4 месте
Почему Тоттенхэм на дне где-то
Почему Ньюкасл с нижней части таблицы играет в лч с барсой

Мимо перестал следить за футболом
333 3440824
>>0816
ты долбоёб просто съеби нахуй
Roma 334 3440828
>>0816

>Почему Астон Вилла на 4 месте


Тренеришка ебёт

>Почему Тоттенхэм на дне где-то


Нет Кейна и Сона

>Почему Ньюкасл с нижней части таблицы играет в лч с барсой


А они ещё и барсу пройдут лол
335 3440835
>>0824
Футбольный фанат в очередной раз показал свою умственную отсталость
Bayern Munchen 336 3440839
>>0828

>Тренеришка ебёт


Судя по февралю это уже тренерешку ебут
337 3440848
>>0816
Ну, выходит, АПЛ настолько круче Лиги чемпионов, что даже донные английские команды играют в 1\8 главной еврочашки.
338 3440849
>>0828
Тренеришка ебал первую половину сезона, а сейчас сдулся и только кое-как кочевряжится.
итс роналдо.mp41,8 Мб, mp4,
1170x660, 0:11
БАТЭ 339 3440862
>>0816
Надо следить за футболом, чтобы не было таких глупых вопросов!
340 3440877
Сегодня смотрим что?
341 3440878
Какой же Бергкамп гигачад. Линию роста волос бы исправить, и был бы Дениска 10/10.
342 3440884
Почему Романцев не взлетел как тренер?

Мне кажется он отлично подошёл бы какому-нибудь клубу типа Ман Сити, ПСЖ или Барсы чтобы поставить свой фирменный комбинационный спартаковский футбол со стеночками и забеганиями.
Cockfosters FC 343 3440887
Ебать у вас треды летят, вы рофлите?
344 3440892
>>0887
Мы хайпим, а ты почему не на движе? Ты слоу?
Cockfosters FC 345 3440895
>>0892
Я на олимпиаде залип. ещё не разморозился!
когда ближайшие блатные матчи если что?
БАТЭ 346 3440909
>>0895
Через неделю лч. Через месяц отбор на чм всяких лузеров.
347 3440910
>>0887
У путалонца истерика итт, всем тредом успокаиваем
348 3440914
>>0849

> Тренеришка ебал первую половину сезона


Вторую половину первой половины сезона
images[1]5 Кб, 194x260
Arsenal 349 3440921
>>0878

>Линию роста волос


Что-то для лоутестов.
Cockfosters FC 350 3440924
>>0909
Кайф, будут лютые, жарки стычки! Не ждём, а готовимся!
>>0910
Что с ним? почему он жёстко горит?
1721752135716.png642 Кб, 1072x618
Manchester City 351 3440925
POV: Старший брат берёт в ларьке 2 пива. Младший непалевно стоит.
352 3440936
>>0877
Ничо, футбик по выходным
Arsenal 353 3440946
>>0936
Сегодня РЕАЛ, завтра кубки и мидвик и так всю неделю.
354 3440951
>>0946

>апл


Нет спасибо
355 3440959
>>0895
Сегодня педрид будет играть с главным говном Испании в лол-лиге.
Завтра Атлетико будет стараться удержать преимущество в 4 мяча, играя ответку с путалоной а полуфинале кубка.
1664835961774.png48 Кб, 867x326
Manchester City 356 3440960

>Холланд


>7 ассистов

Cockfosters FC 357 3440961
>>0959
Это интересные матчи или антоп?
никогда не сомтрел лиги различных государств, ну кроме эль колясико
image.png1,9 Мб, 1024x1280
358 3440962
Статистика Ханси Флика в 100 матчах в качестве главного тренера «Барселоны»
359 3440963
>>0962
Сумрачный немецкий гений
360 3440970
Еду домой, но дом что-то далеко. Наверное сама через полтора буду только.
Manchester City 361 3440976
>>0970
Хорошо! Ждём тебя с нетерпением!
362 3440978
В Реал и без этого хотят все, но вместе с Клоппом можно просто показывать на футболиста и завтра он будет в Мадриде
Arsenal 363 3440980
А вы тоже упустили тот момент, когда Райа стал топ-1 кипером планеты и фармит сейвы (и дабл-сейвы) каждый матч? Но все равно поедет на ЧМ вторым номером сидеть за каким-то бездарем из фермер лиги.
364 3440981
У меня вопрос, а зачем? Романо это постит сейчас. Ну если команда идет без поражений, вышла на 3 место. Имеет шансы выйти в ЛЧ. Тут главное ничего не трогать. А в конце сезона решать. Опять Пиар МЮ важнее результата. Кто не знает, Фабрицио без одобрения руководства Юнайтед и слова про МЮ не напишет
HCaXqMCWIAAh9K6.jpeg139 Кб, 1116x1380
365 3440984
У ламина новая прическа
xuw.jpeg72 Кб, 968x545
БАТЭ 366 3440986
>>0980
Как то упустили да.
Но если он не будет основным на чм, это пиздец.
367 3440987
>>0984
Так было бы лучше, чем доширак на голове.
Кстати, объясните, пожалуйста, прикол с этой картинкой тем, кто в танке. Не могу вспомнить, кто из футболистов на самом деле пострижен так.
368 3440988
>>0987

>доширак


Сейчас буду есть
369 3440992
Сможет Хетафе Реалу забить?
Arsenal 370 3440995
>>0992
Реал меньше всех пропускает, а у Хетафе предхудший показатель по забитым. Думаем. Не ставь.
371 3440997
Давайте вместе посмотрим Реал Хетафе и непредвзято честно решим пытаются ли игркои Реала заработать пенальти и это их главный козырь или всё-таки это умная команда могущая в атаке. Мы уже видели немало позорных нырков, но возможно это всё ещё случайность совпадение. Правда как Мбаппе стал падать нет ну правда это уже смешно выглядит он думает каждое его падение будут свистеть ведь это же Мбаппе всем бояться
Barcelona 372 3441001
За банду Бордаласа сегодня, ждём героические, фантастические 0-0.
373 3441002
Хетафе - это червь-пидор среди испанских клубов, это раковая опухоль на теле Ла Лиги. Он играет в запредельно уебищный и мразотный антифутбол. Я буду болеть за любой клуб против Хетафе, даже за те, которые не люблю: хоть за педрид, хоть за путалону, хоть за пынинский Зенит, хоть за кадыровский Ахмат, если бы команды из ЧВРП вдруг играли с Хетафе.
Если бы сегодня по футбольному полю вместе с игроками Реала бегал Флорентино Перес, вооруженный бейсбольной битой, и хуярил бы ею игроков Хетафе, я бы ни капли не возмутился. Наоборот, я бы сказал, что это хорошо и правильно, что именно так и нужно поступать с гондонами, которые фолят чаще, чем бьют по мячу.
Barcelona 374 3441003
>>0988
А я буду бесбармак и кумыс
Оренбург 375 3441004
>>1002
Хуя подрыв от базовичка Бордаласа.
(44).png166 Кб, 1920x1080
376 3441005
Барселона определилась с заменой де Йонгу
Им станет Стейе Ресинк
Barcelona 377 3441006
В комментах пишут, что хетафе мало того, что мразотный фолящий клуб, они ещё и личная сука кабинета, постоянно сливающая им игры, ну посмотрим.
378 3441009
Реал Мадрид - Хетафе 02 Марта прямая трансляция
acestream://a203f6b935a8ad8659c4c76c1d9c13afa6368ef2
Manchester City 379 3441010
К ёбке Реальчика готов.
image.png1,7 Мб, 1920x1080
Bayern Munchen 380 3441011
>>0987
Мне Депая напомнил.
Real Madrid 381 3441012
Как же блядей корежит от величия Мадрида
Manchester City 382 3441013

>Безтребловое кабинетное величие.

Barcelona 383 3441014
>>0963
>>0962
Помню этот гений принял в себя 7 палок от кризисного и престарелого Интера 😁
Barcelona 384 3441015
Привет, чингис. Что так поздно сегодня прибежал срать в тред, уроков много задали?
385 3441016
>>1014
Дааа... А я вот ещё помню как ты не срал в етеф 24/7, а сидел под совсем другим гребнем в ЧВРП-параше, где тебе самое место.
помню, помню как жопку твою обосранную мыл в Баден-Бадене на родничках
386 3441017
Понеслась пизда по кочкам. За десять минут игры двадцать пауз. Типичная игра Хетафе. Хорошо хоть, что один урод уже получил жёлтую.
387 3441019
Почему пидрид им забить не может?
image.png901 Кб, 1280x1024
ЦСКА 388 3441020

>За десять минут игры двадцать пауз



толпа на бернабеу выглядит довольной
Manchester City 389 3441022
Ахахах, какая красота!
Barcelona 390 3441023
Вот и отмучился кабинет, второй год подряд без трофеев, какая жалость.
image.png870 Кб, 1280x1024
ЦСКА 391 3441024
выебали жопой
392 3441025
Создаётся впечатление, что Хетафе - банда вонючих симулянтов.
Barcelona 393 3441026
ебут среал пидрид
Barcelona 394 3441027
>>1025

>Создаётся впечатление, что


среал пидрид - команда гандонов
Barcelona 395 3441028
>>1026
>>1027
>>1023
Не теряйся после матча ;)
396 3441029
После гола игра пошла в хорошем темпе. У меня даже пропало желание поливать Хетафе говном.
Barcelona 397 3441030
Никто не теряется, чингис, так как аноны сидят не с целью кого-то унизить и оскорбить, как ты. Это ты в слезах выбегаешь с треда после неудачи кабинета, а потом как ни в чём не бывало прибегаешь срать фотографиями игроков Барселоны, маленький дурачок.
Arsenal 398 3441032
Не забываем что у Реала 15 лч, а сколько там у путалоны? 3? 4? Ну зато кубок выиграли!
IMG20250711010405372.jpg126 Кб, 1080x1080
Barcelona 399 3441033
Всегда актуально.
400 3441034
Почему Хетафе так сильно играет?
401 3441036
Нет, без ВАЛЬДЕПЕНИСА Реалу ничего не светит. Кстати, где он?
Real Madrid 402 3441037
Ясно всё с этой лигой негрейры. Против Реала эта помойка матч жизни выдаёт, а против говналоны потом ноги раздвинет.
403 3441038
Ебкой среал пидрида удовлетворен
Barcelona 404 3441039
>>1038
>>1034
>>1033
Не теряйся после матча пидар)
Barcelona 405 3441040
Чингис кабинетный скрипит и рвётся как колено мбаппе.
Real Madrid 406 3441041

>Чингис кабинетный скрипит и рвётся как колено


гавнави)) Поссал на его кресты кстати
Barcelona 407 3441042
>>1033

> 4-0


Неиронично очень плохой и неудобный счет, тем более в преддверии завтра.
Barcelona 408 3441043
Иди спать уже, чингис, тебе в школу завтра рано вставать, кабинет мёртв.
Barcelona 409 3441044
Обезьяна хрюдигер с колена в башню зарядил игроку Хетафе, даже жёлтой нет, лига негрейры да))
real-madrids-raul-gonzalez-kisses-his-ring-after[1].jpg173 Кб, 772x1024
Arsenal 410 3441045
Интересно, почему в наше время семеркой Реала был - BLANCO
А сейчас - NEGRO
??
Barcelona 411 3441046
Кабинетные клоуны начали собирать карточки на последней минуте матча, сюр))
412 3441047
Мастантуоно хороший парень, будет отлично в ТТХ смотреться
Atletico Madrid 413 3441048
А хули вы хотели от мистера Бордаласа
Atletico Madrid 414 3441049
А свисток вообще будет? Судья в раш пошёл с красными
Manchester City 415 3441050
Ёбкой Реальчика доволен.
IMG20260119164953354.jpg77 Кб, 744x744
Barcelona 416 3441051
Ну что, чингис за мадридский кабинет.

Матч закончен, -4 в Мадриде, мы не потерялись, все сидим тут, хохочем с кабинетной помойки роял педрид. Чего хотел-то?)
Arsenal 417 3441052
90+7 минут на Бернабеу... Пеп их убьет, короче.
15617310454740.jpg17 Кб, 321x276
418 3441053
Среалец, пукни хетафской, подай признаки жизнедеятельности
Barcelona 419 3441054
>>1028
я здесь, говно кабинетное. а ты где? как сосётся?
420 3441055
Середняк Ла Лиги побеждает 15-кратного победителя ЛЧ, сильнейший клуб последних 100 лет. Вот это уровень чемпионата
421 3441056
Сейчас представил размеры прогруза на Реал после поражения от Осасуны, типа, не может же Реал два матча подряд помойкам слить, и всё встало на свои места.
Barcelona 422 3441057
>>1039
>>1028
Ты где? Потерялся что ли, чурка?)

Не слышу твой визг.
423 3441058
Чёт бестребловые кислые какие-то. Может пора опять тренера поменять?
Barcelona 424 3441059
СРЕАЛ ПИДРИД КОМАНДА ГАНДОНОВ
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
425 3441060
это алонсо виноват
17681766742760.jpg134 Кб, 656x437
Barcelona 426 3441061
Не успела осасуновская ещё высохнуть, как тут же залили полный бак горяченькой от мистера Бордаласа, да ещё и на Бернабеу, бхахаха))

5 дней на первом месте продержались и обратно за Барселоной газы вдыхать, шапито судейское)
Manchester City 427 3441062
Я щас представляю того негра телеведущего, который читает "Манчестер Юнайтед" и хохочит, только мой нафантазированный негр читает "Реал Мадрид" XD
Barcelona 428 3441063
Я ща представляю ебало педридской мартышки тредовской, со слезами закрыл вкладки и спать пошёл, второй год все трофеи отобрала кризисная нищая Барселона со школьниками и дедами.
429 3441064
>>1060
Кек.
Клоп придэ - порядок наведэ!
6e20fc77d57153d37259436b2003662e.jpg43 Кб, 735x472
Barcelona 430 3441065
6 марта у кабинета выезд к Сельте, которая их проткнула на Бернабеу, после сегодняшних жёлтых игру пропустят Хуйсен и Каррерас, а также Мастурбек из-за красной. В обороне сам Арбелоа выйдет у кабинетчиков, третьему поражению подряд быть.

Всё это состоится в день рождения клуба - 124 года без требла, достойная дата, дорогие друзья!
Bayern Munchen 431 3441066
Мемы мемами, но я не понял.
Хетафе с мячом, чувак, похожий на главного героя х/ф "На игле", что-то там пиздит арбитру, арбитр останавливает игру, даёт красную и ставит штрафной там, где пиздел чувак.
Он разве не должен давать спорный мяч и продолжать игру там, где прервал пацанов?
Или пиздёж на арбитра - такой же фол, как и удар по ногам, и наказывается так же?
Barcelona 432 3441067
Очевидно да.
433 3441068
>>1066
Свободный удар назначается, если игрок:
играет опасно
мешает продвижению соперника без физического контакта
выражает несогласие, используя оскорбительные, обидные или нецензурные выражения и/или жесты или другие словесные нарушения
мешает вратарю выпустить мяч из рук или ударить по мячу ногой, или бьет или пытается ударить по мячу, когда вратарь в процессе выпускания мяча из рук
совершает любое иное нарушение, не упомянутое в Правилах, за которое игра останавливается для предупреждения или удаления игрока
Barcelona 434 3441069
>>1067
>>1065
>>1063
>>1061
>>1059
>>1057
>>1054
Хуесосина копролонская, тебе завтра рыдать от вылета копролоны из кубка, не трать энергию ;))
Real Madrid 435 3441070
Вообще похуй, лигу говнейры уже лет 5 не смотрю, с тех пор как говно за уши тащили к чашке при чапи. А насчёт хуйтафе - скриньте, уебок чмордалас теперь спокойно раздвинет ноги перед копролоной, тупо будет 0 сопротивления. Обычная картина от примерно 18 команд лиги говнейры.
436 3441071
>>1069
Скажи, бестребловый, сколько длятся 90 минут на Бернабеу?
Barcelona 437 3441072
>>1069
>>1070
Плаки-плаки, чингис? Обидно да? Снова кабинет второй, даже 146 левых пенальти не помогают твоей вонючей судейской помойке, терпи , Барселона - чемпион!
17681766742760.jpg134 Кб, 656x437
Barcelona 438 3441073
Чудный вечер, дорогие друзья!

Но педридскому глору не стоит отчаиваться, возможно Барса вылетит из кубка завтра, вот вам и будет первый трофей за два года.
Barcelona 439 3441074
>>1072
15>5
43>21 естественно вычитаем негрейровские говночашки путалоны и приплюсовываем Реалу ;)) рвись и сри боевыми картиночками ;))))
Real Madrid 440 3441075
Говно как всегда за уши тянут к чашке, а оно и радо, лол. Пиздец, вся история копролонского политпроекта - это судейки и ненависть, зависть к Королевскому клубу. И фанаты у говна такие же, если посмотреть на местного мамбета.
Bayern Munchen 441 3441076
>>1068

>обидные выражения


Понял, спасибо.
559639988182851056132734904019010468946927972n.jpg91 Кб, 1080x1080
Barcelona 442 3441077
Полились слёзки нашего клоуна чингиса)

Картиночки с игроками, плач про судейство, когда самим подсуживают каждый матч и пенки рисуют.

Сидит в бессильной злобе ножкой топает, опарыш кабинетный))
17672174370020.jpg117 Кб, 656x437
Real Madrid 443 3441078
Спать пиздуй, выблядок. Тебе завтра симеоновской пердеть и веселить весь тред, хуйня копролонская.
IMG20241029044413852.jpg91 Кб, 941x1280
Barcelona 444 3441079
Смотри там не вздёрнись с горя, кабинетчик, ничего страшного и неожиданного не произошло, вам не привыкать доедать за Барселоной и охранять вторую строчку, наслаждайтесь, дорогие сливочки)))
Barcelona 445 3441080
Как же раздавили мерзкий, судейский, кабинетный политпроект говно педрид каааайф 😁
Real Madrid 446 3441081

>вторую строчку


Сколько там чашек у говна? Хотя можешь не отвечать, вечно второй, лол.
Barcelona 447 3441082
>>1080

>раздавили мерзкий, судейский, кабинетный политпроект говно


Мда ето так мой блауграновый братик, раздавили уничтожили и растоптали нашу Басрелону и оставили без трофеев 😢😰😭
Barcelona 448 3441083
>>1039
>>1028
Я не потерялся после матча, так а что должно произойти? Ну кабинет дежурно и буднично обоссали и что дальше?
Barcelona 449 3441084
Доброй ночи всем любителям футбола, судейское, кабинетное зло было в очередной раз наказано. Второй год без трофеев для кабинетных блядей, кайф))
Barcelona 450 3441086
>>1069
>>1070
Вот это истерика пидридской хуесоски
451 3441087
>>1084

>любитель футбола


>истерящая сквиртящая свиношлюха за бабселону, стучащая в диррект

Barcelona 452 3441088
>>1078
Говно бестрофейное, все уже смирились с вылетом. Либо Барса завтра делает великую ремонтаду, либо мы вылетаем со спокойным сердцем.

И только обоссанный убогий среал пидрид посасывает у альбасете, сельты, осасуны и хетафе. Два +2, джва, two) года без трофеев для пидрида при Ханси Флике в Барселоне.

Просто плачь, говно
Barcelona 453 3441089
>>1087

>бомжепидор за пидрид заистерил как ненин в вичевом бараке

Barcelona 454 3441091
В прошлый раз, когда Хетафе увёз с Бернабеу победу, Мадрид по итогу стал чемпионом Примеры. Проиграли также 0:1, и матч был 24.02 (рядышком с 02.03). А копролона финишировала третьей ;))))))
455 3441092
>>1089

>бомжепидор за пидрид


Твой протык?
Real Madrid 456 3441093

>смирились


Да вы и с очередным позором в ЛЧ смирились, лол. Скройся нахуй, унитаз треда, завтра симеоновской обпердишься.
457 3441094
>>1093
О каком позоре в ЛЧ бредит этот бестребловый гребень?
17672174370020.jpg117 Кб, 656x437
Real Madrid 458 3441095

>7 мячей от принтера не позор, слышите, не позор!1


Бхахахаха. Хуйня безлчшная копролонская, какое же говнище ебаное.
459 3441098
>>1095

> 1-5 от Арсенала


Кекус, бестребловый гребень, ты же сам себе насрал в штанишки.
Screenshot2026-03-03-01-06-24-797ru.paribet.jpg1,3 Мб, 1440x6245
460 3441099
Ублюдки!
Barcelona 461 3441100
Когда пидридец начнёт отвечать за себя, а не кивать на Барселону, где хоть капля мужества и достоинства? Хотя откуда это у кабинетных девочек))
462 3441102
Чврп дегенераты спок
1771660686390.png1,4 Мб, 1344x768
Manchester United 463 3441113
464 3441118
Разминают очелло Педридцу. Готовят жопу.
Уже на следующей неделе в гости на Бернабеу приедет "Голубая Луна" и будет полноценный анальный фистинг.
Chelsea 465 3441119
Филипе Луиса уволили, вот ебанаты. Ну ждем теперь его в родную гавань вместо физрука Росеньора, когда закономерно не выйдем в лч
Atletico Madrid 466 3441122
>>1119

>ждем теперь его в родную гавань


Ждём
Barcelona 467 3441124
Копролонцы выплескивают последние язвительные кислоты перед вылетом из кк))
468 3441125
среал пидрид в тред и не стал смывать
Liverpool 469 3441126
>>1099
Пик отвалился
Chelsea 470 3441128
>>1122
Ну блин, так-то да, но а вдруг к нам пойдет? Все же уже проводили переговоры с ним, но у чела просто какой-то лицензии не оказалось. К лету это может измениться
Barcelona 471 3441130
«Реал» не бил пенальти в 2 турах подряд – впервые в этом году, мадридцы проиграли оба матча. До этого было 5 пенальти в 6 играх

Состав на миллиард у судейской параши, а побеждать без судей не могут, жалкий кабинет бхахаха 😁
Bayern Munchen 472 3441131
>>1130
Перес экономит бабки перед пловом ЛЧ.
Там, как обычно, нужно будет плотно донатить, что б не насосаться хуёв, и рассказывать сказки про виликое величие.
1739825565175.png898 Кб, 649x960
Manchester City 473 3441133
А я думал, что Гуннеров все любят...
Но какие-то ботаны из British Gambler целый год смотрели порнуху читали посты в интернетах ("сотни тысяч"! пишет Сонце) и составили табличку негативных отзывов о настоящих и преданных фанатах всех клубов АПЛ.
Внезапно Арсенал (43% неприязненных и даже унижающих человеческое достоинство текстов) занял первое место. Это трофей или просто успех?
Конечно, удивила такая ненависть обитателей футбольных джунглей к Лесу, но предположу, что сами фанаты Фореста лаются, ибо столько смен тренерских концепций за крайне небольшое число дней и столь же мизерное количество очков не каждый сдюжит (ситуация у Волков и Орлов не менее скорбная)
Понятное дело, что у МанСити нету никаких фанатов — поэтому и оскорблять некого (наверное, у Дачи дела идут так же).
Barcelona 474 3441134
Ладно, посмеялись над кризисным, полностью разваленным косо криво играющим Мадридом и обратно в реальность сосать у дона Симеоне в кубке 😜🤤
1720271219739.png1,4 Мб, 900x1200
Manchester City 475 3441135
Barcelona 476 3441136
Пидридец настолько немощен что сегодня будет топить за матрас в кубке. Понятно что шансов пройти немного, но для зафиксировано, какая мелочная хуйня болеет за сливочную помойку
1698998869511.png42 Кб, 761x229
Manchester City 477 3441137
Бля, я наверн АПЛ буду смотрел, не верю что Барса отыграется, да и вообще, что это будет интересный матч. Либо Ливерпуль, либо ваще Комо включу.
Liverpool 478 3441138
>>1136

>но для зафиксировано


инсульт у путалонца, вызывайте скорую. а лучше не надо пусть сдохнет нахуй
Стас Карпов успокоил задержанного #shorts #карпов #глухарь #сериалы.mp47,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:03
479 3441139
>>1100

>где хоть капля мужества и достоинства


Спермселонец, плис. Ты же первый кто бежит сучить в диррект, говно. Мужского в тебе не больше чем в хасбике
Liverpool 480 3441140
>>1133
He знаю ни одного приятного болельщика анониров, одни мамбичи и додичи
481 3441141
>>1131
Раздался вспукарек со стороны параши. Больше чем Кейн в этом сезоне никто пенок не пробил, даже мадридские негры
482 3441142
Даванул пидрида в тред
Bayern Munchen 483 3441146
>>1137
Даст бог, волки откусят жопу лузерпулю.
Barcelona 484 3441150
>>1139
Ты о чём, припадок уже что ли? Ну так сходи кубки пересчитай, вдохни выдохни три раза))
Barcelona 485 3441152
>>1141
А теперь сравни как Бавария указывает свою лигу фермеров с хоккейным счётом, откуда столько моментов и пенальти, как следствие. И как мучается кабинет, набирая очки только за счёт этих самых левых пенок, без которых у них уже два поражения подряд)
Barcelona 486 3441153
>>1152
Укатывает*
Barcelona 487 3441156
У Реала 36 чемпионств и 15 ЛЧ, мы не имеем права подшучивать над королевским клубом, мы, фанаты Барселоны уже привыкли к роли пуковдыха и вечновторого за Реалом 😥😔
Real Madrid 488 3441157

>указывает


Трясутся ручонки истерящей копролонской путашлюхенции, ей еще сегодня симеоновский пенис сосать
Barcelona 489 3441158
Педридец проплакался, пришёл воевать в тред, дырявый бестрофейный кабинет)
1772536072178.mp44,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:27
490 3441159
491 3441160
>>1150

>Ты о чём


Девочка в душе уже забыла как щитпостила с порваной сракой и улетела в пермач, а потом плакалась в д? У пидридца мужского всяко больше кста
Barcelona 492 3441162
Снова зарядили судейку, как с ПСЖ, ради ремонтады. Два пенальти и возможно красная игроку Атлетико, скриньте
Screenshot20260303164308.jpg372 Кб, 1080x2412
493 3441163
>>1152

>как мучается кабинет, набирая очки только за счёт этих самых левых пенок


Что-то про нашу страну путалонию
494 3441164
Сегодня лютая рубка в Испании!!!!
495 3441165
>>1164
Удачи Атлетико в игре против 12 игроков барселоны. Судя по гонору игроков и кулес путы, там идёт прогрев к великому камбеку, а значит судьи получили на лапу прилично. Не думаю, что ошибусь, поставив на удаление игрока атлетико в первом тайме
496 3441166
>>1165
Да, есть инфа о проверенного человека - судьи получили на лапу. Обязательно сделай ставку. Кто не рисует, как говорится. Риск - дело благородное
Barcelona 497 3441167
>>1160
Прими таблетки, шизло.
Roma 498 3441168
>>1158
умножь 5 лч барсы на 3 получиться 15 так что тихооо
Стикер63 Кб, 200x199
Barcelona 499 3441169
Катите обоссанным вардридом, сегодня в них булькает семя сеньора Бордаласа.
500 3441171
Пидридец пунки бордаласовской спермой, подай призраки жизни
Real Madrid 501 3441172
>>1160
Бхахахаха, тоже вспомнил этот вой копролонца, который с обоссаным еблетом и переполненной спермой жепой бежал в /d куму сучить. Какое же ничтожество ебаное копролонское, нахуй оно вообще нужно? Усыпите его уже, чтоб не мучалось.
Стикер512x512
Barcelona 502 3441173

>Усыпите его уже, чтоб не мучалось


Сказали мадридские врачи после осмотра колена мбаппе.
Real Madrid 503 3441174

>колена


гавнави)))) поссал на него и стряхнул на колено ануса фати, или как там эту мартышку звали
17721851169290297044.jpg213 Кб, 596x901
Barcelona 504 3441175

>или как там эту мартышку звали


Плаксисиус или негрисиус, я тоже запамятовал, но мне простительно, а ты вот напрасно не помнишь поимённо своих легенд))
Real Madrid 505 3441176
У него ушастых больше, чем у всего состава копролоны)))) Уважительнее к своему хозяину, путалох.
Barcelona 506 3441177
А треблов сколько у него и у кабинета за всю жалкую 123летнюю историю? Полегче, кабинетный кал, почти 124 года без треблов, два года без трофеев, только и остаётся, что сидеть и болеть за соперников Барсы, а пидридскому глорику и не привыкать))
Barcelona 507 3441178
>>1176
ЗАРЫДАЛА😭😭😭😭😭
Стикер512x512
Barcelona 508 3441179

>Истерящий кабинетчик перешёл на визг и открыл папочку с картинками



Какой грозный мальчик бхахаха
Real Madrid 509 3441180

>требл


Есть один, три ЛЧ подряд взяли. Достижение, которое говну не покорится и за тысячу лет, лол.
Barcelona 510 3441181

>Плачущий гомадридец уже придумывает свои треблы



Остановите мой ор))
Liverpool 511 3441182
>>1159
Пиздец, фрик
Barcelona 512 3441183
>>1159
Бхахахаха
Real Madrid 513 3441184

>копролонскому опущу неприятно от трёх ушастых подряд


)
Real Madrid 514 3441185
Мне, когда узнали, что я за Реал, отсосали прямо на Камп Ноу в Барселоне. Сосал чувак, который называл себя истерящей копролонской путашлюшкой, постоянно показывал свою попку и хихикал. Сперму со рта вытер шарфом Барселоны.
skynews-vinicius-jr-football6500743.jpg53 Кб, 800x600
Barcelona 515 3441186

>Всем неприятно и все нам завидуют, и вообще 15 эльче

Barcelona 516 3441188
>>1186

>15 эльче


Твоя вечная боль ;)) как и 2-8 ;))
Карпаты Львов 517 3441190
шлюхи испанские вальните еблеты
hq720 (6).jpg82 Кб, 686x386
Barcelona 518 3441193

>вечная боль


Вот же она:
519 3441195
Делайте пирик
Arsenal 520 3441203
Ща сделаю, если не разучился
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее