Единый тред европейского футбола №128 им. грандиозного Будё-Глимт Bayern Munchen 3439004 В конец треда | Веб
Barcelona 2 3439007
У кабинета линия обороны - долбоёб на долбоёбе, гол уж Бенфика должна родить, а дальше посмотрим.
Real Madrid 3 3439008
>>3439000 →
На хую твоя жопа скачет, хуесоска говнарская ;) личная шлюха Мадридских хозяев ;))
Bayern Munchen 4 3439009
Верим в Бенфику!
Real Madrid 5 3439010
Чмаварец сделал пирик, теперь делай миник
Barcelona 6 3439011
Ну и полузащита из двух нигеров и тупареза вальверде это кек. Буде раскатал бы эту парашу в ноль, повезло кабинету, что на Бенфику попали.
7 3439012
хахахах там чел тупа позиговал в камеру, видели? ЖДЕМ дисквала среала
Barcelona 8 3439014
Негрид будет наказан. За Бенфику.

Смотреть не буду, нах надо, но пишите что там интересно будет происходить, послежу за счётом.
Real Madrid 9 3439015
Сегодня я БУ-ДУ
10 3439016
Мужики а что круче национальный чемпионат или лч?
11 3439017
>>3438960 →
А что, Гомодан это реально существующий чувак? Мне казалось, что это своего рода мифическое существо, такое божество ЧВРП-треда, покровитель шитпостинга на футбольную тему.
Real Madrid 12 3439018
>>39014
Ты будешь следить за моим сливочным пенисом, я его достал, начинай проститутка
13 3439019
>>39016
ЧВРП
Manchester City 14 3439020
С детства за Бенфику!
15 3439021
>>39004 (OP)
Смотрите у меня, чтоб никакого расизма в треде. Понятно?
image.png630 Кб, 1200x623
Bayern Munchen 16 3439022
>>3438987 →
>>3438991 →

>в мяч ведь играл


Скорее всего, расценили как опасную игру, аталантец не так чтобы сильно голову опустил.

>ебала макаронника вообще не видел


А на это похуй, если сильно задрал ногу.

>>3438995 →
Бенсебаини: первый гол - привоз, второй - рикошет в свои, третий - 50/50 проиграл верх, четвёртый - тоже 50/50, изначально Кобель на выходе хуйню исполнил. Ну и удалился, хотя уже похуй. Аналитика уровня b, ну да ладно.
Хули, верим теперь в баварят и аптекарей. И Жозе.
Зенит 17 3439023
>>39017
ёбырь мой это
aQdxq08700b.jpg62 Кб, 540x680
Bayern Munchen 18 3439024
>>39016

>что круче национальный чемпионат или лч?


Круто, когда у тебя пара треблов.
image.png393 Кб, 735x802
Bayern Munchen 19 3439025
>>39021
Понятно.
Barcelona 20 3439026
Кто о чём, а фанат кабинета о хуях.
Barcelona 21 3439027
>>39016
Кубок и суперкубок страны!🤣
Barcelona 22 3439028
>>39025
Обезьяний нос урезать и на человека станет похож.
Real Madrid 23 3439029
>>39028
Отсосала бы ему?
24 3439030
>>39025
Кек, белый Свинисиус. Малаца, хорошо зделоли.
Atletico Madrid 25 3439031
>>39004 (OP)
А мне Аякс нравится больше Буде-Глимт!
Bayern Munchen 26 3439032
6 минута, а он уже просит пенку. Карточки нет.
Real Madrid 27 3439033
А где Чмозе Чмауринья? Хуета испугалась ехать в Мадрид?
Barcelona 28 3439035
>>39025
А что это за эмблемка такая интересная и золотая у него слева? 🤔 не знаю что это 😢
Barcelona 29 3439037
Ебать кабинет ебать.
Atletico Madrid 30 3439038
Юве-Сарай пока потно
Atletico Madrid 31 3439039
О, там Бенфика забила
Manchester City 32 3439040
Хорошо.
image.png1,8 Мб, 1920x1080
33 3439041
что с ним не так?
Atletico Madrid 34 3439042
Асенсио проебался с позицией, шлюха не среагировала
35 3439043
С юве всё понятно, можно идти спать
Barcelona 36 3439044
Да начнётся великая давка кабинетных негров, друзья!
Real Madrid 37 3439046
Сейчас начнется ебля португальцев
38 3439047
ЕБАТЬ ПИДРИД ЕБАТЬ
ЕБАТЬ ПИДРИД ЕБАТЬ
Real Madrid 39 3439048
Вхахахха сосите петушки
Real Madrid 40 3439049
>>39047
>>39044
>>39037
Че с ебалом мразь? ;)))
image.png1,6 Мб, 1920x1080
41 3439050
калма калма
42 3439051
Ееееееее! Viva Жузе!
Barcelona 43 3439053
Ломаем негров, как колено мбаппе. Кабинет будет наказан.
17720314161430239065.jpg256 Кб, 1280x1024
ЦСКА 44 3439054
толмач под шконарь газ
45 3439055
Аталанта - единственная гордость итальянского футбола посреди кабинетно-кальчопольского говна. Пока что единственный годный камбэк этого тура.
46 3439056
Хочу напомнить важную вещь: Моуриньо устарел не захотел меняться он не понимает современного футбола, вот сейчас придут молодые д ерзкие и сметут его у него не будет шансов он ничего не понимает старый уходи кому ты нужен
Barcelona 47 3439057
Юве камбэкнет.
48 3439059
>>39057
Нет, это по силу только настоящим гигантам духа из итальянских провинций, как Аталанта. А прочему турино-миланскому скаму остается лишь сасать.
49 3439060
>>39057
анус принят
50 3439061
>>39057

>>Юве


>>кам


>>сзади

Bayern Munchen 51 3439062
Псжопа пока играет чуть лучше, чем ужасно. Видимо команда под нагрузкой перед важнейшим этапом сезона, но вылететь можно и сегодня.

Команда поникшая.
52 3439063
ГООООЛ! Алессандро дель Пьеро замыкает головой передачи Мауро Каморенези и дает надежду на дальнейший проход Ювентуса!
Barcelona 53 3439064
>>39063
Зарыдала
Atletico Madrid 54 3439065
Турки прям убивают по ныркам
Bayern Munchen 55 3439066
>>39065
В этом плане у них сегодня будет максимум шоу.
Юва пока катает вату.
>>39021
Так в Будё-Глимте нет негров и нет расизма.
Real Madrid 56 3439067
Как же Великий Реал ебет
Barcelona 57 3439068
Кабинет не хочет радовать футбольный мир своим вылетом, очень жаль. Жозе не смог.
17720314161430239065.jpg211 Кб, 1280x1024
ЦСКА 58 3439069
думаете хрюша задуна ща смотрит матч реала и бенфики?
59 3439070
Почему отменили гол кабинету?
Barcelona 60 3439071
>>39068
Боги футбола услышали нас, гол кабинета отменён, Жозе в игре!
Bayern Munchen 61 3439072
Расисты на варе!
Real Madrid 62 3439073
Чистый гол отменили, путалона опять взяла кредит на судейку, и так все в долгах пидарасы
Barcelona 63 3439074
>>39070
Потому что у Гюлера ебло как у табуретки.
Barcelona 64 3439075
Ювентус начал камбэк. Верим.
image.png1,4 Мб, 1920x1080
65 3439076
лучший в мире
66 3439077
>>39076
Куртуиз 🤣
67 3439078
Почему так хочется, чтобы Бенфика вынесла Реал?
Почему я смотрю на игроков Реала и все они кажутся мне лицемерами и вообще неприятными людьми, особенно Винисус?
Обычно спортсмены вызывают уважение и симпатию, но Реал Мадрид вызывает только раздражение. Даже Мбаппе был симпатичен, а в Реале стал каким-то неприятным. Я один такой?
Barcelona 68 3439079
>>39077
На хую повис. Мгага.
69 3439081
>>39078
Парень. Реал - это: кал.
Barcelona 70 3439082
>>39078
Не один. Это нормально, обычно говно вызывает у людей именно отвращение.
dc3b5.jpg137 Кб, 862x918
Real Madrid 71 3439083
>>39078
>>39082

>Почему так хочется, чтобы Бенфика вынесла Реал?


>Почему я смотрю на игроков Реала и все они кажутся мне лицемерами и вообще неприятными людьми, особенно Винисус?


>Обычно спортсмены вызывают уважение и симпатию, но Реал Мадрид вызывает только раздражение. Даже Мбаппе был симпатичен, а в Реале стал каким-то неприятным. Я один такой?

Barcelona 72 3439085
>>39083
Не трясись в бессильной злобе, калоед.
Real Madrid 73 3439086
>>39078
Это называется ресентимент
Bayern Munchen 74 3439087
>>39078
Реал всегда был командой гондонов. Сейчас Свинисиус. Раньше уёбок Рамос. Ещё раньше духовный пидорас Фигу.
Real Madrid 75 3439088
Самых успешных всегда будут ненавидеть, мышление лузеров
444.jpg39 Кб, 436x589
Real Madrid 76 3439089
>>39087

>Реал всегда был командой гондонов. Сейчас Свинисиус. Раньше уёбок Рамос. Ещё раньше духовный пидорас Фигу

Barcelona 77 3439091
Монако гол. А вот это уже интересно.

Через час, если очень повезет, лч могут покинуть одновременно и псж, и кабинет, и турки. Верим!
Bayern Munchen 78 3439092
Лол. Единственный игрок BVB с зеленым рейтингом получил красную карточку и стоил им двух голов.
Каждый раз, в такие моменты, мне очень жаль охуенных болельщиков Дортмунда. Команда недостойна такого суппорта.
Bayern Munchen 79 3439093
>>39091
Псж чет уж очень плох, но думаю, что как и в первом матче, соберутся во втором тайме.
80 3439094
>>39078
жесточайший сейм+++++
Real Madrid 81 3439095
>>39091

>лч могут покинуть одновременно и псж



Нет, мразина анимешная патлатая за копролону, ПСЖ ещё ебать путалонскую парашу в 1/8 ;)) можешь истерить и рваться 😜😁
82 3439096
Давит Дружно Весь Портал Мерзкий Нищий Пидридский Среал!
83 3439097
>>39086
Думаешь?
А ты вот, хотел бы, чтобы у тебя на работе напарником был человек с такими качествами как Винисиус? Или Арда Гюлер…
84 3439098
Сафоныч пропустил
85 3439099
>>39098
туда кубаноидское говно
Barcelona 86 3439100
>>39095
Ты жалок.
Real Madrid 87 3439101
>>39097

>Винисиус


Он делает всё ради команды
88 3439102
>>39095
все вокруг каталонская лахта и только ты один чингиз за пидрид
89 3439103
Вини + Куртуа = Реал Мадрид
Остальные не нужны вернее можно взять любых 9 человек результат не изменится
Atletico Madrid 90 3439104
Дожмёт ли Юва ещё 2 гола за 45 минут?
Barcelona 91 3439105
>>39103
Почему? Если набрать 9 случайных человек, то случайно можно получить хотя бы одного достойного защитника и одного достойного полузащитника, а это слишком уж жирно выйдет, пусть мучаются лучше как сейчас.
92 3439106
>>39091
Эээ, слющий, оставь турок по-братски, да? Пусть будут для разнообразия. А вот старую каргу как раз не жалко.
Barcelona 93 3439107
Если бы был выбор, кто один сегодня пройдет - Монако, Бенфика или Ювентус, я думаю большинство без раздумий выбрало бы Бенфику.
Barcelona 94 3439108
Вспомнила что у Реала в 3 раза больше титулов Лч, зарыдала и спряталась под шконочку пока хозяева играют
Barcelona 95 3439109
>>39108
А треблов сколько у реала? Вспомни и потом напиши нам, посмеёмся.
Screenshot25.png592 Кб, 548x583
96 3439110
ебать и ебать мадридскую писечку мм
3l.jpg241 Кб, 638x847
Barcelona 97 3439111
>>39109

>А треблов сколько у реала?


Один, 3 ЛЧ подряд, которого нет у нашей Басрелоны 😢😭
Barcelona 98 3439112
Бля ладно, Ювентус неисправим))

Тогда топим за Монако и Бенфику.
Barcelona 99 3439113
>>39111
Три судейских чашки не равно треблу (лига, кубок, лч) и ты прекрасно знаешь это, Чингис. Только и остаётся тебе плакать в подушку, понимая этот факт и засирая треды картинками из своего пака :)
Оренбург 100 3439114
>>39078
Я вот не хочу чтобы Реал выносили. Хотя чувство странное канеш, тут с одной стороны Величайший, с другой - Реал, к которому у меня никакой ненависти никогда не было. Напротив, скорее даже симпатия некоторая имеется.
Arsenal 101 3439115
Монако скинуло балласт-Головача и ебут ПСЖ
Barcelona 102 3439116
А ПСЖ не скинул свой рпловский балласт в виде дьякона пенальтиста, конец предсказуем?
Barcelona 103 3439117
И у Монако удаление))

Ну тогда топим за Бенфику, пока и там не будет удаления, и можно спать идти.
104 3439118
Классно Трент пробил собака такой резкий удар без шансов было бы
55.png3 Кб, 315x76
Arsenal 105 3439119
Пиздец, чел ты
106 3439120
У Андреаса Шельдерупа
Была блестящая карьера.
Barcelona 107 3439121
Монако всё, Ювентус всё, Бенфика давай жми!
Real Madrid 108 3439122
>>39113

>Три судейских


Чучмек забыл знаменитые игры путалоны с Челси и прочее позорище
109 3439123
У негров реально по ходу двузначный IQ. Что в юве, что в монако. Ну куда вы играете так жёстко? Тем более имея карточку
110 3439124
>>39119
Пиздец дебил ебаный. Надеюсь эту нигру отпиздят в раздевалке
Barcelona 111 3439125
>>39122
Не трясись, кабинетный позор Европы, тебе всегда будут харкать в ебало, судейская параша, на которой клейма негде ставить.
112 3439126
Вонючая псжопа. Похоже, этот мешок проходит дальше.
Atletico Madrid 113 3439127
ПСЖ забрал своё
Real Madrid 114 3439128
>>39125
Давай без тряски
Barcelona 115 3439129
Теперь кабинет должен взять своё. В рот.
Barcelona 116 3439130
>>39128

>Нет ты


)
117 3439131
ГОООООЛ ДАВИД ТРЕЗЕГЕ СИЛЬНО БЬЁТ ЖОПОЙ ИЗ ШТРАФНОЙ ПОСЛЕ НАВЕСА ДЗАМБРОТТЫ, БЕЗ ШАНСОВ ДЛЯ ВРАТАРЯ
118 3439132
>>39126
А всё из-за негра, который удалился
119 3439133
KHVICHYA
Barcelona 120 3439134
Ней бегров.
121 3439135
Мне кажется или Бенефиковцы какие то долбоебы?
Barcelona 122 3439136
Юве 2-0, ебать, они смогут???
Barcelona 123 3439137
>>39135
А ты видел кто у них тренер? Ну вот.
124 3439138
Среальцы решили друг друга разьебать
Barcelona 125 3439140
Бля, ну или Бенфика или Юве, давайте, кто-нибудь подарите второе чудо этих стыков.
126 3439141
ебанутые пидридовские друг друга убивают
Barcelona 127 3439142
Кого убили? Винисиуса?
128 3439143
Может если к концу матча реаловцы всем друг дружке ебала разобьют то бенефик сможет хоть один мяч закатить
129 3439144
Самоустранением среал педрида доволен
130 3439145
If he dies he dies
Мамаду.jpg62 Кб, 151x211
131 3439146
image.png1,1 Мб, 1280x1024
ЦСКА 132 3439147
педридские шлюхи тянут время всеми силами
133 3439148
В турине становится горячо!
image.png1,3 Мб, 1280x1024
ЦСКА 134 3439149
пздц только ща вынесли это дерьмо
Barcelona 135 3439150
Педофила унесли, плохи дела, через этот конус Бенфике было бы легче забить второй, чем через алабу.
136 3439151
СДОХ АСЕНСИО СДОХНЕТ И ПИДРИД
137 3439152
СДОХ АСЕНСИО СДОХНЕТ И ПИДРИД
Barcelona 138 3439153
Немощная Бенфика всё-таки ничего не смогла, очень жаль, ждём новую Осасуну для кабинета как можно быстрее.

И щиты за Ювентус, нужно чудо!
139 3439154
Расисты, как ваши лица?
Barcelona 140 3439155
>>39151
>>39152
Сложно поспорить.
image.png1,1 Мб, 1280x1024
ЦСКА 141 3439156
пизда толмачу
142 3439157
СДОХ АСЕНСИО СДОХНЕТ И ПИДРИД
Arsenal 143 3439158
Расизм победил
Real Madrid 144 3439159
Че с ебалом пидарасики? ;))) это Реал!
Barcelona 145 3439160
>>39154
Всё такие же белые, в отличие от черной обезьяны винисиуса.
Real Madrid 146 3439161
Зарево на горизонте. Путадебил, не гори так уж сильно, петух ты ебаный)
Barcelona 147 3439162
>>39150
>>39151
>>39152
>>39155
Крестов гавнави мало было хуесосу, ждём срафинью или пидри значит. Копролонских выблядков жизнь вообще ничему не учит, лол.
Bayern Munchen 148 3439163
Юве 3:0
Milan 149 3439164
Ебать че юве творят
Arsenal 150 3439165
Бежали робкие турк-мены
Barcelona 151 3439166
А? >>39057

Я же говорил. Камбэкнули же сучары даже вдесятером.
ЦСКА 152 3439167
>>39164
да пофик по пенальти просрут всё равно
Barcelona 153 3439168
>>39161
>>39162
Скрипишь сильнее, чем коленка мбаппе, спокнись мусор кабинетный, нормальные клубы ща чиллят и готовятся к 1/8, пока твой кабинет героически сражается с последним местом стыков))
1123401.jpg353 Кб, 1438x934
Barcelona 154 3439169
>>39166
А наша Путалона может только отрицательно камбекнуть 😰😭😭😭😭😭
Barcelona 155 3439170
>>39169
Ваша путалона ещё не пропукалась осасуновской, чтоб ты здесь распускал перья.
Barcelona 156 3439171
>>39168
Нормальные клубы да, а говно готовится отлетать от второго состава Парижа с двузначным счётом и придумывать отговорки о том почему ЛЧ нинужна уже 11-й год, лол.
157 3439172
ГООООООЛ АБУ
Barcelona 158 3439173
Монако 2-2, будет чудо?
Barcelona 159 3439174
>>39171
Да завали уже ебало, дегрод малолетний, хватит меня реплаить, ты мне противен как блевота. Поговори с кем-нибудь ещё.
160 3439175
>>39173
Да, Сафонова пидорнут на скамейку
Milan 161 3439176
Ууу, сука черти монегасские экспресс засрали
Barcelona 162 3439177
>>39174
Терпи, хуесоска ебаная)))) Копролона это кал, и ты прекрасно это знаешь.
Barcelona 163 3439178
>>39176
Значит завтра в школе будешь голодным, сынок.
Оренбург 164 3439179
Вины Моти ни в одном из голов не было. Дырявый хуесос шалавье уже мячей 5 пустил бы на его месте.
Barcelona 165 3439180
Чмотя устоял и псж пролез дальше. Битва с Барселоной будет интересной, а она будет, не верю, что выпадет Ньюкасл.
Barcelona 166 3439181
Джва часа пукал спермой, оказалась Мадридская((((
167 3439182
Ух бля, отложил огромную калюлю
Atletico Madrid 168 3439183
Получается из итальянских клубов только Интер опозорился
Barcelona 169 3439184
>>39170
Ты что то путаешь, бро

Лапорта о рычагах: «Без них «Барса» бы рухнула. В случае с Суперлигой нам пришлось лечь в постель с врагом – из финансовой необходимости»

Сам президент назвал нашу Барсу путой - шлюхой 😁 что все и так знали 😁
Atletico Madrid 170 3439185
>>39183
А, Юве ещё не закончил. Допы... пизда сну
Barcelona 171 3439186
>>39183
Картонный позор Италии начал расплату за слитый финал ПСЖ Барселона. Плюс добавился мерзкий симулянт Бастони. Всё по чесноку.
Paris Saint-Germain 172 3439187
>>39180
Интересная лол, 1/8 конечная для твоей параши
Barcelona 173 3439188
Юве вне зависимости от исхода уже молодцы, в меньшинстве камбэкнули отставание в три мяча, достойно нах. Турки дали жидкого по штанине, надеюсь вылетят нахуй очкошники, ничего без своей толпы не могут кебабы аниматоры.
ЦСКА 174 3439189
не буду смотреть доп.время юве
Barcelona 175 3439190
>>39186
Терпи выблядок, терпи) В финале твоё говно было бы обоссано с двузначным счётом и ты до сих пор штопал бы свой анус. Благодари принтер, уебище, в ноги кланяйся за то что уберегли твою парашу от вечного позора.
Barcelona 176 3439191
Кабинетная собачка чингис продолжает бегать за мной по треду и умоляет с ней поговорить, нет ничего более жалкого, чем кабинетный глор в своих жалких попытках кого-то затроллить)
177 3439192
Итальянцы молодцы, но похоже на тот запоротый финал ПСЖ Барселона (не забываем), когда выдали матч жизни запороли всем шоу и слились. Дюмфрис тогда казался лучшим футболистом мира, а теперь перестал существовать мразь вонючая. Вот щас Юве выбьет великий Галатасарай и проиграет 0:10 в следующем раунде, Аталанта тоже не потянет ЛЧ, а вот Боруссия умеет в ЛЧ играть им дальше надо!!!!
Barcelona 178 3439193
Хотя куда уж больше лол, копролона это синоним слова "позор". Главный еврокубковый петух, главный еврокубковый лузер планеты, кек.
Barcelona 179 3439194
Я тоже спать пойду, надеюсь Юве пройдёт дальше, туркам нехуй делать после такого залива, позорники бесхребетные.
180 3439196
Анон за турок или за Ювентус? Я в этой легендарной битве клоунов, пожалуй, за Галатасарай.
181 3439197
>>39179
чмотя будет с позором выгнан обратно на рф
17383176771280.jpg85 Кб, 358x318
Оренбург 182 3439198

>на рф


Где твой гребень, дупиньо?
Barcelona 183 3439199
Жаль сломали не винисиуса, а всего лишь педофила, теперь с алабой там будет надёжнее, что усложняет задачу по опусканию кабинета на колени. Но будем верить.
184 3439200
где твой отчим уринпукец
Barcelona 185 3439201
>>39197
Это так, думаю в зенит поедет.
186 3439202
>>39201

>синит


ето говно паринь
1772057242251.jpg253 Кб, 1460x1006
Оренбург 187 3439204
Горит расистское быдло, горит родимое.
Arsenal 188 3439205
>>39196
В целом похуй, чуть-чуть за турков. Наш стиль.
189 3439206
ПСЖ Монако кто смотрел? Сафонов опять 2 пустил, его вина была или без выхода было?
Barcelona 190 3439207
Мне нравится как полностью разваленный и кризисный Реал, с убогой игрой и в пол силы, забирает надежду у копролонцев 😂 полыхания неизбежны.
Real Madrid 191 3439208
Хуй буду!
Barcelona 192 3439212
>>39208
Мы не сомневались, чингис.
Barcelona 193 3439213
Ювентус, ну как так?))
Arsenal 194 3439214
Сараю наконец подсказали, что они играют в большинстве?
Bayern Munchen 195 3439215
ВИТЯ! Не тот, но всё равно молодец!
Atletico Madrid 196 3439216
Осимхен хорош
Barcelona 197 3439217
Так превозмогать, чтоб в итоге не выйти? Давай, старая кляча, соберись!
198 3439218
СВОБОДУ КУРДИСТАНУ
199 3439219
>>39213
Да там у турков состав уже чуть ли не лучше
Atletico Madrid 200 3439220
>>39219
но футбол у них максимально ссыкливый. даже худшие образцы Атлетико Симона так хуево не играло
Barcelona 201 3439221
>>39219
Да, но епты, это ж Ювентус, силища. Надо давить.
202 3439222
>>39221
Ювентус давно посмешище даже внутри италии
203 3439223
Вдесятером ожидаемо было что соснут в дв
Atletico Madrid 204 3439224
>>39223
да я бы не сказал что Юве сосёт. просто сколько моментов не забили Дэвид, Жегрова, Бога а ведь всех их хотел когда-то Симеоне, лол
Barcelona 205 3439225
Гоооооооол! Дааааааа!

Но не туда, 3-2...
Atletico Madrid 206 3439226
Юве ВСЁ
207 3439227
жесточайши отскок турецких мразей
Barcelona 208 3439228
«Реал» 29 сезонов подряд доходит как минимум до 1/8 финала ЛЧ

Это вам не в Лиге Европы играть как наша Басра 😔
209 3439229
>>39228

>пидрид


ето говно
ab.png137 Кб, 1207x903
Arsenal 210 3439230
Ну, подождем.
211 3439231
>>39230
arsosal nikogda ne stanet 4empionom ))))
212 3439232
жёстко про атлетико
213 3439233
214 3439234
Для Ювентуса это юбилейный вылет: 30 лет без ЛЧ.
Arsenal 215 3439235
Мы неиронично можем долететь до финала по соперникам: Байер - Буде/Спортинг - ТТХ
216 3439236
Почему этому пидарасу разрешили играть без гетр? Где стандарты, где дисциплина? Фак модерн фуссбал.
Barcelona 217 3439237
>>39234
Интересно будет ли новость на спортсе? А то там только нашу копролону унижают, надоело! 😭
218 3439238
>>39235
будё и байер заебашут калсенал чисто на классе
Снимок экрана 2026-02-26 в 01.44.21.png4,5 Мб, 2560x1440
219 3439239
>>39236
Блять у меня такая тряска от этого, что забыл скрин.
image.png18 Кб, 81x97
220 3439240
221 3439241
>>39235
А можете и не долететь по этой же сетке.
Atletico Madrid 222 3439242
Хороший день для Ла Лиги: вылет Дортмунда и Ювентуса резко повысил кэфы Ла Лиги на 5-е лигачемпионское место. Главным соперником Ла Лиги в этом году за эту фичу - Бундеслига, но обсёр Боруссии опустил кэфы Бундеслиги, а вылет Юве не дало подняться Серии А.

Если Сельта пройдёт ПАОК - второе место Ла Лиги по кэфам в кармане. Уж не верю, что Байер пройдёт дальше 1/8.

А ведь казалось что после пососа Вильярреала и Бильбао Ла Лига упустит 5-ю лигачемпионскую позицию. Но нет, немцы и итальянцы обосрались в решающий момент.

Держу кулачки за Сельту.
223 3439243
>>39102
Да тут дохуя за реал, за путалонию же обычно хейтеры, ну и наш одебилевший путалонец нахрюкивающий 24/7
224 3439244
>>39125
Бхахахах, кому ты можешь харкнуть, обезьяна путалонская, мамке своей в стакан пока онв в туалете сидит? Ты же только срать итт способен и больше нихуя. Уже и забыл долбоеб как в бане сидел и плакался чмодеру
image.png1,9 Мб, 1460x842
225 3439245
Албанское чмо из Косова всё разрушило
Schalke 04 226 3439246
>>39022
Там вообще никакой игры в мяч не было с ракурса ВАР, дортмундский ебалай лоб разнёс челику. Чистая пенка.
Ну а Дноруссия, как всегда, позорит Бундесферму в еврокубках
227 3439247
>>39246

>Боруссия


2 года назад были финалистами ЛЧ

>Бундесферма


Конкурирует за второе место по евроочкам

>гребень всральке


Ну не тебе из пердива что-то пиздеть на Боруссию Дортмунд, многократного чемпиона Германии, обладателя Лиги Чемпионов
228 3439248
>>39242
нах те калалига
Atletico Madrid 229 3439249
>>39248
Я болею за клуб Ла Лиги и испанский футбол. Очевидно.
230 3439250
>>39249
как атлетико связан с испанским футболом
ты же не радуешься там победам пидрида например
Atletico Madrid 231 3439251
>>39250

>как атлетико связан с испанским футболом


Прямо. Я болею в еврокубках за любую команду из испанского чемпионата, если она не играет очно против Атлетико.

>ты же не радуешься там победам пидрида например


Чел, я уже слишком взрослый, чтобы осознанно топить в ЛЧ против Реала. Я люблю испанский футбол и если Реал будет играть в финале ЛЧ с любым неиспанским клубом - я буду болеть за Реал. Я не великовозрастный уебан, который давно закончил школу, но при этом продолжает писать про пидрид/путалону/обоссаный матрас и так далее. Ладно когда это делает школота - я сам таким был. Но когда челы 18+ лет осознанно хейтят какой-то клуб - это пиздец инфантилизм. Ты же, блять, не испанец, не живешь в Мадриде, чтобы хейтить Реал и Барсу. Ты, блять, снгшный долбаёб, завали ебало и топи за свою команду, а не против другой.

Ну и да, чисто утилитарно: больше евроочков для Ла Лиги - больше бабок для клубов в Ла Лиге от еврокубков. Это очевидно, как 2+2.
232 3439252
>>39251

> Ты же, блять, не испанец, не живешь в Мадриде, чтобы хейтить Реал и Барсу.


рабси спокух, тебе не понять революционных интернациональных чувств. среал пидрид символ фашизма и монархии, это как испанский говнит
барселону я ненавижу как команду но политически клуб играет сильную роль в самоопределении каталонского народа и сепарации от короны

а вот болет за клуб не из своего города это пздццц запредльный куколдизм я в ахуе болей за урал свой ебаный или хз откуда ты такой лошок бля
Atletico Madrid 233 3439253
>>39252

>среал пидрид символ фашизма и монархии


Чел, я буквально левак-коммунист. не втирай мне за франкизм и монархию. Реал 2026 это клуб где 2/3 состава это негры, Бернабеу наполовину забит залетными азиатами и арабами, а сами болельщики Реала до недавнего времени болели против сборной Испании, потому что в ней не было игроков Реала т.е. в Реале буквально было 2-3 испанца

>но политически клуб играет сильную роль в самоопределении каталонского народа и сепарации от короны


Это обычный нац.миф, просто с каталонской окраской. Каталонцы ещё в годы гражданки в Испании прослыли терпилами, неготовыми к решительным действиям. В отличие, например, от басков: ЭТА терроризировала франкистов и уже испанскую республику после смерти Франко. В Каталонии настолько радикальных ячеек не было вообще. Это не говорит что-то плохо о Барселоне как о клубе, но весь этот показной каталонский сепаратизм не более, чем красивый миф, если не сказать прямо - пиздеж.

>запредльный куколдизм я в ахуе болей за урал


Ну дык я и болею и ненавижу только команду из соседнего города, прямого конкурента моей родной команде. Не вижу проблемы.
234 3439257
>>39234
Реал Мадрид до 1998 года не побеждал в ЛЧ 32 года. Ювентусу есть бить чьи рекорды
235 3439260
>>39252

>среал пидрид символ фашизма и монархии


В засраных башках малолетних дебилычей
Barcelona 236 3439263
проснулась пидарнулась💦👅
237 3439264
Винисиус повторил рекордную голевую серию в «Реале»

Всего-то нужно было мбаппезьяну прогнать и нормального тренера назначить за место физрука
Roma 238 3439266
>>39059

>милан


>итальянскaя провинция, как аталанта


лол, это даже в одной области находится
239 3439267
>>39266
итальянец в треде, все в пиццерию
240 3439268
Лк ле 16 матчей чооооо будет
241 3439271
Вы долбоёбы какие-то, чесслово.
15617310454740.jpg17 Кб, 321x276
242 3439272
>>39183
Не только
243 3439273
>>39271

>Вы долбоёбы какие-то, чесслово


Первые слова Спалетти в раздевалке после вылета от турецких ебырей старой бабки
244 3439274
На спортсе совсем ебанутые сидят? Человеку могли нахуй ногу сломать, а они пишут что удаление выдуманное
Динамо Киев 245 3439275
Хохлом ещё никого не назначили?
>>39274
БАТЭ 246 3439280
>>39230
Я умру на месте, если в очередной раз будет сити пидрид. Я не хочу смотреть эту мерзость.
Chelsea 247 3439281
Че, на кого завтра хотите выйти, лигочемпионские? Я вот посмотрел стенания псж с Монако и подумал, что впринципе можно и на них выйти, впринципе вполне себе проходимы. Ньюкасл проблем может побольше принести.
Bayern Munchen 248 3439282
>>39274
Как же хуево людям, которые вкатывались глорить за итальянских топов в 90-ые и начале нулевых.
Как же лихо их клубы раскононовали из главных блатарей в главных еврокубковых петухов.
Всё, что им остаётся это скулить, как побитые псины о былых славных деньках.
Barcelona 249 3439283
>>39282

> в главных еврокубковых петухов.


Туточки я
Bayern Munchen 250 3439284
>>39281
Будет так, что завтра опять нажеребят хуиту, где в одной половине сетки будут все топы, а в другой Арсенал.
Но даже при таком раскладе, правильные лондонские мальчики во главе с прилежным отличником Артетой жидко пернут и не смогут выйти в финал.
Bayern Munchen 251 3439285

>впринципе вполне себе проходимы.


В псжопе особо не обманывайся. Там воду мутит черножопая безблагодарная обезьяна Дембеле (типичный нигер, который быстро забыл, кого нада благодарить за свой триумф) плюс Энрике сказал, что сваливает летом из клуба.
Думаю, что к 1/8 Энрике пояснит охуевшей нигриле, что нада перестать выебываться и пора делом заняться и будет совсем другой псж.
Команда у них очень мощная + Энрике топовый спец. Ща они на спаде, но готовятся к финальному рывку.
Barcelona 252 3439288
>>39281
Хочу нашей Басрелоне псжопу, получить 8 хуёв и можно сосредоточиться на чемпионате😏 там кончено шансы совсем маленькие даже против полностью разобранного и кризисного Мадрида, но они есть, а в ЛЧ шансов 0😭
Roma 253 3439302
>>39282
Всё так 🥲
534456766565.jpg20 Кб, 1606x61
254 3439316
Перекатил как ишак. Больше так не делай.
255 3439317
>>39004 (OP)
На ведущих ролях. Сафонов и Хайкин прославляют российскую школу вратарей.

Российский вратарь Матвей Сафонов вместе с французским «Пари Сен-Жермен» прошел «Монако» в Лиге чемпионов и стал вторым отечественным голкипером в ⅛ финала турнира.

Днем ранее в эту стадию пробился Никита Хайкин, выступающий за норвежский «Будё-Глимт».

Горжусь!
Schalke 04 256 3439324
>>39247

>Обосруссия


Сосёт у первого клуба Рура по личным встречам

>Бундесферма


Унылая неконкурентоспособная хуета, что вчера ярко показал дортмундский кп, влетев позорно 7 месту Серии А. На евроочки всем поебать, мань. В этом сезоне больше всего команд в плей-офф вышло из АПЛ, а не из чемпионата имени Баварии. Упоминать про то, что немецкие клубы 6 лет не берут еврочашек, я тоже не буду, пожалуй)

>Не тебе пиздеть


Как раз-таки мне. Весь успех Дноруссии держится на Клоппе и судейских подачках (гол Сантаны в ворота Малаги с метрового офсайда передаёт привет). В нулевых педерастические шмельки сосали с проглотом у Шальке и Баварии. И такой толпы тупоголовых глоров не имели. Обоссан ты, кароч.
257 3439326
>>39324

>у первого клуба Рура


Сколько у этого первого клуба Кубков европейских чемпионов? Ах да...
q3wBp3eCbVw.jpg91 Кб, 480x480
258 3439330
IMG20260226181943.jpg139 Кб, 720x884
Roma 259 3439335
>>39324
Чот первый клуб Рура хуже второго почти по всем показателям
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
260 3439337
>>39335

>покал


>лигапокал

Оренбург 261 3439338

>У Винисиуса 62 (32+30) очка в 78 матчах ЛЧ за «Реал», два трофея с голами в обоих финалах, рекорд по голам в плей-офф среди бразильцев (14)


Расистское чмо, ебало?
Barcelona 262 3439339
>>39281
Вообще похуй, трудно будет и с псж, и с ньюкаслом.
нигер.png2,2 Мб, 1455x829
Barcelona 263 3439340
Расисты.

Фанаты «Реала» освистывали Винисиуса в начале матча с «Бенфикой»
264 3439341
>>39338
свинисус будет убит
Barcelona 265 3439342
что такое вини ето нигер
расистская чмоня обезьяна
кто-нибудь сломайте ему ноги
а потом набейте и ебало
Оренбург 266 3439344

>ПЫНИСИУС АБИЗЯНКА)0)) ГЫГЫ ËПТА БЛЯ)))0)


Потом этого чмоню пошлёт нахуй какая-нибудь тянка из-за того что он родился широкотазым говноглазым унтерком 170 с рязанским еблетом, и он тут же побежит ныть на двощик или в твиттер. И ведь ничего не щелкнет в башке у долбоеба, там и щелкать нечему, лол.
Barcelona 267 3439345
Кто Анну Смывак пропустил в наш уютный фтб? Иди ботинок негру поцелуй, хуйня.
268 3439346

>ЫЫЫЫ ХАХЛЫЫ))0) ПИДАРЫЫ ЕПТЫ)


Потом этого чмоню пошлёт нахуй какая-нибудь цивилизанная страна из-за того что он родился уринбургским говноглазым унтерком 170 с рязанским еблетом, и он тут же побежит ныть на двощик или в твиттер. И ведь ничего не щелкнет в башке у долбоеба, там и щелкать нечему, лол.
269 3439348
Слишком лёгкий финал ЛЧ для Арсенала.
Оренбург 270 3439349
Причина ненависти к темнокожим, чмоня барнаульская? Лично попустили и заставили ботинки целовать прям в центре твоего пгт?
271 3439352
Причина ненависти к Украинцам, чмоня уральская? Лично попустили и заставили ботинки целовать прям в центре твоего пгт?
Barcelona 272 3439353
Ты даже не понимаешь, залетуха ебаная, что говнисиуса ненавидят не потому что он чёрный, а потому что он кривляющаяся, плачущая, провоцирующая обезьянка ебаная, а не футболист. У кабинета пол команды негров, но никому ничего не свистят и не ухают, только у долбоёба бразильского вечно проблемы на каждом стадионе.

Срыгнись, хуйня.
Оренбург 273 3439355
Отчим трогает... Сейчас не до треда
Оренбург 274 3439356

>кривляющаяся, плачущая, провоцирующая


Делает всё для победы своей команды. Только уважение такому игроку, который берёт весь хейт на себя, для этого нужно быть реально сильной личностью. Раньше у Реала таким был Роналду, теперь Вини.
Barcelona 275 3439358
>>39356
Анна, его даже свои фаны освистывают, блм уже не в моде, спокнись.
Оренбург 276 3439359
Бля да хули тут спорить. Любой итт готов был бы Вини на руках носить, если бы он играл за их команду. Это ж топ тир игрок, просто ебака, который и на поле хорош, и любому из соперников жопу подорвёт в нужный момент.
277 3439360

>Делает всё для победы своей команды.


Престиани, Отаменди. Любые аргентинцы на поле не считтая чмеси офк
20251204091630.jpg58 Кб, 730x730
Bayern Munchen 278 3439361
Этот конечно нужно быть эталонным долбоёбом, что бы тебя ненавидели буквально на каждом стадионе, где ты играешь.
Barcelona 279 3439362

>Любой итт готов был бы Вини на руках носить


Иди почитай паблики педридские, манямирок треснет)
Barcelona 280 3439366
Отгадайте у какого клуба больше всего крупных поражений в ЛЧ? 😏😜
281 3439367
>>39359
Мне не нравится Виннисиус как игрок, пох на него.
Barcelona 282 3439368
Никто не хочет общаться и играть с тобой, чингис, можешь идти обратно в свой коррекционный класс.
283 3439371
>>39359
+ пролетарий
IMG20260226165327338.jpg55 Кб, 1125x702
Bayern Munchen 284 3439372
Ну какие же гении у руля Ювы, просто пиздец.
Вот там дед Аньели крутится в гробу.
Barcelona 285 3439373
А потому что купили долбаёба-пенальтиста за 100 лямов и пошли по миру.
Juventus 286 3439374
>>39372
За своим говном, на которое горбатится вся лига смотри. Твоя параша даже с такой форой умудрилась проебать чемпионство маленькому, но гордому Байеру лол. Воистину говнария
287 3439375
>>39372
А у Италии сейчас вообще есть игроки такого уровня чтобы Ювентус их мог купить?
288 3439376
>>39374
Когда вернетесь править?
ЦСКА 289 3439377
у меня ща вайб вонюче покакать + лечь поспать перед ЛЕ, сеймы есть?
Juventus 290 3439378
>>39376
Разница в чемпионствах с ближайшими соперниками колоссальная, можно ещё потерпеть, не критично
БАТЭ 291 3439379
>>39344
>>39346
Ещё несколько раз напиши на всякий случай.
Real Madrid 292 3439381

>Де Йонг может пропустить 3-4 недели из-за мышечной травмы, полученной на тренировке


Порадовался травме Асенсио, хуесос копролонский? Ну лови ответку бхахахахаха, поссал на кресты де чмонга кстати.
Barcelona 293 3439382
Опять педридец скрипит как колено мбаппе, ничему жизнь чингиса не учит, опять карма сломает ебанутого, как милитао в любой из его сезонов.
294 3439385
>>39377
Какой нах спать?
295 3439386
Даванул пидрида в тред
296 3439387
>>39377
Сегодня снова не успею поспать =(
Дома буду через час, медленно приготовлю ужин, а там уже Станкович с Лиллем подъедут
Покакать тоже надо бы
Barcelona 297 3439388
>>39386
Съела, ням ням 😋🙏
Barcelona 298 3439389
Сегодня как будто без футбола или где-то осталась интрига?
Real Madrid 299 3439393

>милитао


Будучи поломанным неликвидом, имеет больше ушастых, чем все копролонские табуретки вместе взятые
Динамо Киев 300 3439394
>>39389
Интриги нет, исходы очевидны
@
Ставь деньги, будешь миллионером каппером
@
мням пук это другое
Barcelona 301 3439395

>Кабинет Мадрид


Будучи кабинетным дерьмом, работающим в кабинетах с судьями, имеет 0 треблов, ни разу в своей жалкой истории не доказав доминирование и превосходство.

Теперь рвись и кидай боевые картиночки.
302 3439397
Вини это ЗМ, чувак стал однозначным лидером величайшего клуба мира
303 3439401
Обалдеть в Питере весенний день в течение 10 минут превратился в снежную бурю
17672174370020.jpg117 Кб, 656x437
Real Madrid 304 3439405
Де Йонг пропустит 5-6 недель, сообщила «Барса». У хавбека травма двуглавой мышцы ноги
Barcelona 305 3439406
>>39405
Суперкубок будет единственным трофеем нашей Басры в этом сезоне😭
Real Madrid 306 3439407
Сук я не могу. Только вчера была перемога, португальские костоломы сломали Асенсио, и тут же жирная залупа в ротеш путаблядям. Думайте, сынки, прежде чем что-то пиздеть на Королевский Клуб.
Barcelona 307 3439409

>Педридский даун всерьёз думает, что выиграет Ла Лигу


Пропукайся осасуновской для начала, говно со второго места.
Barcelona 308 3439410
>>39407
Простите пожалуйста меня тупого копролонца Мадридский хозяин! 👑🙏🙏🙏
1620251012705.png64 Кб, 748x385
Manchester City 309 3439411
Буду?
310 3439412
>>39411
Надо быть, ящитаю. Так закалялась сталь. Так победим.
Динамо Киев 311 3439413
В чем логика букмекеров? Они реально думают такие шансы на победу, или кэфы ловушка для попанов?
IMG20260227000709928.jpg26 Кб, 1220x353
Динамо Киев 312 3439414
Кэф на ноттингем 3-0 такой же как на ференцварош 1-2
313 3439415
>>39413
>>39414
СтавкоДаун не человек.
Barcelona 314 3439416
Чел, спокнись, лучше прожри эти 200 рублей завтра в школьной столовой.
17708292491190741298.jpg449 Кб, 1000x1000
Динамо Киев 315 3439417
>>39415
Я конечно понимаю мы на дваче, а хамить зачем? Хоть бы по делу пукал, а вот это вот уровень пятиклассника
316 3439420
>>39394
знаешь исходы, ставишь
@
выигрываешь
@
мням пук ваш счёт заблокирован навечно
317 3439421
>>39401даванул еенита тебе на голову
318 3439422
>>39407

>португальские костоломы сломали Асенсио


ебанат его тчуамени заебашил
319 3439423
>>39417
Ты надеваешь гребень клуба, не имеющего никакого отношения к европейскому футболу, приходишь в етеф и начинаешь задавать абсолютно идиотские вопросы с приплетением букмекеров. Это просто нахуй бинго умственной недостаточности. Тебе ли кому-то там про пятиклассников рассказывать? С тобой разговаривают именно так как ты заслуживаешь всеми своими внешними атрибутами.
320 3439424
>>39417
терпи шлюха ты попущенец треда
Barcelona 321 3439425
>>39422
Так это же фанат кабинета, они игры даже не смотрят, только кубки считают.
Динамо Киев 322 3439427
>>39423
Ну вы тут я смотрю великие эксперты в футболе, и стиль общения как у психически здоровых людей, ага
Лудики хоть азарт ловят, а вы забесплатно на мужиков в трусах смотрите 2 часа
БАТЭ 323 3439428
>>39427
Тебя пидора свинорылого ебать не должно кто и что.
image.png761 Кб, 1280x1024
ЦСКА 324 3439430
дедуля настроил команду
325 3439431
>>39430
Красиво! А я думал шансов не будет. Смотрим Селтик, жалко этих ребят, но Шутград тоже мощно
Barcelona 326 3439433
Ща Селтик камбэкнет, всё-таки великий клуб, обладатель требла, такое не снилось кабинетному реалу.
Barcelona 328 3439437
>>39436
Да, не снилось, 0 треблов за жалкую, ничтожную, 123летнюю историю кабинетного политпроекта сосателя альбасетовского семени.
Barcelona 329 3439441
Нда, к сожалению, это был первый и последний удар по воротам от Селтика, как говорит статистика, нужно пнуть по воротам минимум ещё два раза.
330 3439442
Кажется я понял суть претензий к Баварии. Скупая футболистов у конкурентов по лиге они ослабляют их и одновременно лигу, а если бы они привозили больше мощных челов из других лиг, то лига бы росла, сильным футболистам конкурентов в Баварии не было бы места они оставались у себя и лига бы крепчала так получается? Но Бавария не бесконечная заявка 23 человека вроде они что всю Бундеслигу скупают? Нет конечно
Barcelona 331 3439446
Второй удар от Селтика был, снова в начале тайма, но в этот раз не в створ, сложно.
Оренбург 332 3439447
>>39442
А когда вообще Бавария покупала какого-нибудь звёздного игрока именно из Бундеслиги? Чет у них все трансферы из АПЛ в последнее время, а из Бундеслиги приходили только пиздюки Бишоф и Урбиг. Вирца подписать не смогли, Вольтмейд тоже в Англию уехал, с Холандом и Беллингемом даже не пытались вроде.
Arsenal 333 3439448
Жиру забил! Угадайте за кого. А вообще нехуй смотреть (тут)
Cockfosters FC 334 3439449
кто сейчас что смотрит, микрочелики? я зырю фиалок и Ягеллонию. там почти такая же движуха, как у Ювентуса в ЛЧ, только зеркальная.
335 3439450
>>39449
я вн прохожу попиваю пепси
1772133144150.jpg75 Кб, 1071x1080
Оренбург 336 3439453

>Ягеллонию


БУДУ!
337 3439457
>>39449
Смотрю мультикаст, очень удобно
Real Madrid 338 3439459
а я сосу🤍😛😛
339 3439461
>>39453
Возрождение итальянского футбола
Barcelona 340 3439462
У «Ман Сити» наибольшие расходы на зарплаты в Европе в 2025-м – 557 млн евро. «Барселона» и «ПСЖ» – в тройке, «Ливерпуль» – 5-й, «МЮ» – 8-й, «Интер» – 15-й

Походу у наших выпускников лол масии совсем не детские оклады как пиздит Лапорта 🤔
Cockfosters FC 341 3439464
Матч Лилля и Звезды, похоже, наитухлейший. Хотя это, пожалуй, самая привлекательная вывеска первого слота сегодня.
342 3439465
из 23-00 слота и смотреть-то нечего, по сути..
343 3439466
Станковича жалко, но Жиру есть Жиру ничего ты с этой машиной не сделаешь это дестрой
344 3439467
>>39462
так там половину от всех зарплат курва занимает
345 3439468
>>39466
еебать я думал он завершил карьеру и вместе со златоном в милане работает

какой же он охуенный
Cockfosters FC 346 3439469
>>39465
Можно вместо матча из второго слота посмотреть серию пенальти из первого. Причем, наверное, даже не одну.
347 3439470
>>39462
Так там выплачивают зепку еще времен Бартомеу всяким тер штегенам. Он отыграл пару сезонов в долг с договоренностью получить свое, когда клуб чуть вылезет из финансовой жопы, теперь расплачиваются. А так топы по зепкам там Левандовский, которого этим жирным окладом и заманили, арендный рэшфорд и Ямаль.
Barcelona 348 3439471
>>39470

>Левандовский, которого этим жирным окладом и заманили, арендный рэшфорд и Ямаль.



Бизнес по копролонски 😁 а результат делают за копейки Рафинья, Педри и новый вратарь 👍
349 3439472
Бля. Фиорентина забила. Жалко, если бы клуб макаронников вылетел ещё и из лиги колхозов, то это было бы красивое комбо.
350 3439476
>>39471
Ну это еще нормально, по сути только поляк сейчас не стоит своих денег, но с учетом того, что он перешел свободным агентом по итогу довольно терпимо. Куда больше проебали из-за неспособности прописывать отступные в контрактах - благодаря этому мастерскому муву не получили нихуя за продажу мартинеса и дро арабам.
yro55bpc.jpg21 Кб, 512x512
Bayern Munchen 351 3439477
>>39375
у Италии сейчас нет ни денег, ни управленцев, ни стадионов, ни игроков.

Остались, как у старого деда, только одни воспоминания о былой ебле.
Barcelona 352 3439479
А что Лёва? Назабивал голов и набрал трофеев будь здоров. Взять ещё одно чемпионство и с чистой совестью на заработки в США или к арабам, отличный трансфер.
Barcelona 353 3439480
>>39476
Лёва за 50 миллионов пришёл.
354 3439482
>>39477
Так самые топы типа Моратти и Берлускони закрыли свои гештальты выиграв, все что можно и потихоньку слились. Аньелли еще немного подергался, но после Роналду тоже решил забить. Дураков соревноваться с нефтяными мешками нету.
Atletico Madrid 355 3439483
Иглесиас это великий
image.png1,7 Мб, 1586x1145
356 3439485
Bayern Munchen 357 3439486

>У «Барсы» вторые зарплаты в Европе!


>Шок, но таковы данные ежегодного UEFA Football Landscape. Возглавляет рейтинг «Сити», а вторую строчку с каталонцами делит «ПСЖ». «Реал», «Ливерпуль», «Челси» и остальные позади.


>Самая важная строчка на скрине – последняя. Видите 70% и выше – у клуба будут проблемы уже по итогам этого сезона, если цифра не изменится (изменится).


>Ну и еще одна интересная деталь – 15-25% зарплат за год составляют бонусы за результаты. Казалось бы, тогда «ПСЖ» должен был выдать рекордные затраты на игроков, но в обратную сторону сработала пересборка состава, в котором не осталось классических суперзвезд.


Пиздос конечно. Бчк вроде чистила чистила платежку и один хрен с бюджетом зарплат какая-то жопа. Им в ЛЧ нада опять доходить минимум до полуфинала, что б бабла налутать.
И как там только Бартомеу за такой финансовый пиздец не задушили где-нибудь на улице.

У Лиона ситуация вообще дикая, но там директорат американский, а американцы в руководстве футбольным клубом это всегда смерть, гроб, кладбище.

Шпоры тоже удивительный клуб. Море бабла хуй пойми на кого улетает.
358 3439488
>>39486
У тх крутой стадион и деньги с трансляций апл, доход огромный, собственно пик подтверждает, что в относительных значениях там зп небольшие. Барселона ждет полноценного открытия стадиона, что даст сразу 200 лямовприбыли в год. У французов может быть свое ффп, которое позволяет уходить в минуса.
БАТЭ 359 3439490
>>39488

>У французов может быть свое ффп, которое позволяет уходить в минуса.


А другое ффп не позволяет уходить в минуса?)
>>39486
Картинка конечно потешная, нахуй нужно что-то кроме апл, двух испанских команд и Баварии с псг непонятно.
А потом норвеги такие приходят и ебут.
360 3439494
>>39490

>нахуй нужно что-то кроме апл, двух испанских команд и Баварии с псг непонятно


Перес иди нахуй
361 3439496
>>39490

>А другое ффп не позволяет уходить в минуса?)


Да и похуй на него, ну забанят еврокубки на год-два, как раз под массивные инвестиции в клуб, главное чтоб в чемпионате не снимали очки и не отправляли в низший дивизион, а это уже национальные полномочия.
1673526143478.png42 Кб, 770x363
Manchester City 362 3439498
363 3439502
>>39486
a 4o s leonom?
Chelsea 364 3439509
>>39486
С нашей политикой не давать огромные зарплаты быть на 6 месте это ебаный позор
>>39450
И что за вн проходишь?
Real Madrid 365 3439511
>>39462
Ахахаха,, в Мадрид идут наемники за деньгами, говорили они, а в Барселоне воспитанники играют за эмблему, ахахахахахахах
Barcelona 366 3439529
Где противоречия, свинья кабинетная?
Real Madrid 367 3439533
>>39529
Не скули мразь патлатая анимешная, мой сраку для ПСЖ ;-)))
368 3439538
Видимо сегодня не надо на работу. Очень грустно. Люблю когда еду домой писать, что еду домой. Это самая важная часть моего дня и жизни. И футбола что-то мало сегодня, но даже если один матч надо прям с душой посмотреть
20260227001240.jpg78 Кб, 596x901
Bayern Munchen 369 3439539
Пикрил это маскот треда, как минимум до конца сезона 25/26.
Barcelona 370 3439540
>>39539
Мгага.
371 3439542
>>39539
Ну и в чём прикол? Обычная фотка Свинисиуса.
Bayern Munchen 372 3439543
>>39542

>Ну и в чём прикол?


Ни в чем. Мы все сочуствуем свинисиусу и осуждаем расизм. Потому он и выбран маскотом.
373 3439547
>>39004 (OP)
где трансляцию жребия смотреть?
374 3439548
>>39539
Классический раскол внутри лагеря трудящихся, выгодный эксплуататорам. Два человека делают одно и то же: трудом пробиваются в профессиональный спорт, ежедневно рискуют здоровьем - это их объединяет. Вместо братской поддержки, внедряется раскол на уровне "у тебя не такой цвет кожи как у меня". Ничтожная мелочь становится поводом для раскола, тогда как одинаковый образ жизни (социально-экономическая ситуация) - что-то неважное
Bayern Munchen 375 3439549
>>39547
На оф сайте уефа
376 3439550
Кто фаворит на победу в Лиге чемпионов?
Известный интернет-портал Goal составил свой рейтинг претендентов:

1.«Арсенал»;
2. «Бавария»;
3. «Манчестер Сити»;

«Ливерпуль»;
«ПСЖ»;
«Барселона»;
«Реал»;
«Челси»;
«Атлетико»;
«Спортинг»;
«Ньюкасл»;
«Аталанта»;
«Будё-Глимт»;
«Тоттенхэм»;
«Галатасарай»;
«Байер».

А вы что думаете?
Paris Saint-Germain 377 3439552
>>39550

>Путалония выше Реала, Челси и Атлетико



>А вы что думаете?


Что в интернет-портале Goal все поголовно фанатики путалоны
БАТЭ 378 3439553
>>39550
Что произойти может чё угодно, как обычно, какой нибудь пидрид через судей, везение и прочие нелепости возьмёт и победит.
Но да, Арсенал\Бавария для меня на первом месте. Псг и сити на втором месте.
379 3439554
>>39550
Реал из-за чумовой формы Вини и стабильно-чумовой Куртуа. Сзади стена, впереди чувак готовый рвать кого угодно, тащить в больших матчах
9018bc4b6c84c5c2d8128918a3709d6a.gif5,7 Мб, 498x498
Bayern Munchen 380 3439555
>>39550

>фаворит на победу в Лиге чемпионов


>1.«Арсенал»


Сдаётся мне, джентльмены, это была ... комедия
Barcelona 381 3439563
Уверен, наш Лапорта поработал над рычагом Чеферина. Если не будет сюрпризов, то Басрелоне в 1/8 Ньюкасл, а в четвертьфинале Тоттенхем. Хорошо что отказались от идеи суперлиги, вот уже который сезон нам греют шары и комп после отказа !😊
Bayern Munchen 382 3439565
В победу Баварии особо не верю, ибо мы чемпионы по стрелянию себе в хуй в этом турнире. Из раза в раз сами себе усложняем жизнь и лажаем на ровном месте. Раньше от этого пердак сгорал, но сейчас похуй. Смотрю на автопилоте.
Плюс команда в переходном периоде: доисторический вратарь, который может привезти на ровном месте. Слабый центр поля, который летом планируют полностью обновлять, но хуй знает на кого. Бонусом идут вечное обилие травм по весне и пидорасы судью, которые традиционно всегда против нас в этом турнире.
Кароче побеждать может только когда на две головы выше соперников, а этого сейчас нет.

Отдельно буду следить за немецким Месси в лице Карла.
1729400974493.png16 Кб, 423x291
Manchester City 383 3439567
384 3439569
Да как же заебало с сити играть, сука это уже не смешно
image.png61 Кб, 699x466
385 3439571
386 3439574
Что теперь будут делать все эти люди прибывшие на жребий? По домам?
17721914476204453558652901543217.jpg69 Кб, 900x900
387 3439576
>>39567
Чернь смешно барахтается за право быть первыми после Английских Лордов, жалкое зрелище. Впрочем, на то она и чернь.
IMG20260227142326704.jpg90 Кб, 1280x683
Bayern Munchen 388 3439577
Пиздец месиво в левой стороне.

>>39574
Возьмут бухла и снимут шлюх. Будут кайфовать.
389 3439578
>>39571
Все пары офигенные. Даже Реал-МС хотя и немношко приелось, но если подумать, то надо не выпендриваться, а признать - это ТОП
390 3439580
>>39577
Арсенал, блядь, не вздумай обосраться даже
391 3439581
Когда у Барселоны была сетка не уровня ЛЕ? В году 18ом?
392 3439582
>>39577
Лысая тварь опять будет отъёбана Галатасараем. Ну хоть уволят паскуду быстрее.
IMG20260224092750209.jpg57 Кб, 512x512
Bayern Munchen 393 3439584
Будем действовать по-немецки вдумчиво, методично и поступательно. Для начала нада отстегнуть последний итальянский скам.
БАТЭ 394 3439586
>>39577
Идите нахуй со своим мадридом ебаным как вы заебали.

Ну чё, Арсик во-первых минимум в финале, так ещё и с такой сеткой точно апл должен забирать, поздравляем! Слева какой то пиздец сумасшедший.
Chelsea 395 3439587
Фух, вышли на кризисный псж вместо праймового Ньюкасла. Впринципе можем встретиться с Арсеналом в финале лч
396 3439588
А разве не надо было оставшиеся шарики открыть, чтобы мы увидели, чё там?
Liverpool 397 3439590
Какая же путалона жалкая, как и сетка в которую она попала
Bayern Munchen 398 3439591
>>39588
Так они все шары и открыли. Всё чётко.
>>39586

>со своим мадридом ебаным


Пацанам нужно бабки делать и давать хоть какое-то шоу уже в 1/8. Отнеситесь с пыниманием.
Roma 399 3439592
>>39577
Moжно поздравить калселону с финалом
Bayern Munchen 400 3439593
>>39577
Насколько же потешно и неуместно тут выглядит Тоттенхэм. Буквально "А туда ли ты зашёл, петушок?"
1123401.jpg353 Кб, 1438x934
Liverpool 401 3439594
>>39592

>Moжно поздравить калселону с финалом


Уже 10 лет поздравляем ))))
402 3439595
Соперники Барселоны в плей офф при Флике:
Бенфика
Дортмунд
Интер
Ньюкасл
Ттх/АТМ
ну че эт за хуйня
rxAB6OY.jpg81 Кб, 900x900
Roma 403 3439596
>>39594
Вот тебе боевая картиночка побольше, на здоровье
Оренбург 404 3439597
Сценаристы заебали, не могли чет новое придумать? У хуефы совсем идеи кончились, как я посмотрю.
405 3439598
Вот будет прикол если из всего многообразия вывесок самым зрелищным окажется матч Буде и Спортинга
406 3439599
>>39577
Калсенальская гнида что-то там пиздела на Буде. В итоге получила инстакарму и десяток хуев в очко уже в 1/4.
20250923222616.jpg81 Кб, 1079x610
407 3439601
Кароче в финале Реал против Будё-Глимта.
408 3439604
>>39509
лебединую песнь
Chelsea 409 3439607
>>39604
А, ну это конечно классика и годнота
410 3439608
>>39577
Внезапно Барселона может пробраться к финалу. Им далеко до Арсенала по стабильности (особенно обороне...), но за одного битого двух небитых дают - у них за плечами лютые рубки, закаляющие характер. Арсенал проходил Реал, но скорее как-то по-ботански: не на характере, а на своей обычной игре
411 3439609
>>39608
отсосать барса только может, тут легчайший финал для атлетико
Manchester United 412 3439610
представляю ваши ебальники после хетрика хави симонса в финале лч и вылет в пердив
413 3439612
>>39577
Атлетико легчайше проходит ТТХ, потом Барса/Ньюкасл, оба лёгкие для Матрасников соперники. Ну и остаётся только арсенал, артета трусливое чмо не способное в трофеи и атлетико менталкой легко разъебут.

АТЛЕТИКО В ФИНАЛЕ ПОЧТИ ГАРАНТИРОВАННО
414 3439614
>>39610
может быть кста. ттх довольно неплохая команда так-то, хейт к нему преувеличен, но в чемпионшимп вылетят
Bayern Munchen 415 3439616
>>39610
Вот это было бы охуительное шоу.
Barcelona 416 3439618
Хорошая сетка, почему бы нет. Жаль кабинетчиков, сначала в четвертухе опустили, теперь в восьмушке накормят семенем, только и останется, что визжать про 15 эльче.
Chelsea 417 3439619
>>39610
Да это же все шутки, а не на самом деле. Они не вылетят, но и лч не выиграют
418 3439621
>>39618
ньюкасл выбьет барсу это факт пидрид говно
Barcelona 419 3439623
>>39621
Всё возможно, Барса непредсказуема, могут всосать 0-4, могут 3-0 победить, хуй знает.
420 3439624
а матчи то когда?
Barcelona 421 3439625
Матчи 1/8 финала пройдут 10-11 и 17-18 марта
Barcelona 422 3439626
ПСЖ - Челси
Галатасарай - Ливерпуль
Кабинет - Сити
Аталанта - Бавария
Ньюкасл - Барселона
Атлетико - Тоттенхэм
Буде - Спортинг
Байер - Арсенал

Так вижу.
Manchester United 423 3439627
>>39626
кто не понял анон выделил жирным шрифтом типо кто победит
Barcelona 424 3439628
Все поняли, сырок.
Barcelona 425 3439629
Чингис Канатович, пукни осасуновской, подай признаки жизни.

Я помню как ты визжал радостно, что кабинет изи пройдёт через спортинг, бхахаха, что с ебалом, проститутка? :))
Barcelona 426 3439630
А, вот же >>39590 наш кабинетчик плачет и скулит, стуча кулачком по столу, как всегда под чужим гребнем))
Barcelona 427 3439631
Лишь бы матчи догадались развести, чтоб не было арсенал байера в 9 вечера, а остальные пиздорезки одновременно в 11.
428 3439632
С уверенностью можно сказать лишь одно: Спортинг БУДЕТ.
429 3439633
>>39626
Думаю Спортинг по физухе+скорости продавит Буде. Пенсионеры за Интер забыли вообще что такое скорость и борьба. У Галатасарая есть шанс, потому что футболисты Ливерпуля настолько не верят в лысого гения, что могут даже слить его таким вот поражением по принципу "Да пошло оно всё (верните Клоппа)". ПСЖ Челси ето мощно, но требловые ребята могут взять опытом. На стороне Челси вратарский вопрос в ПСЖ. У Сити всё зависит от Куртуа и Вини
Real Madrid 430 3439634

>кабинет


10 лет без финалов ЛЧ, и это с трансферами на сотни миллионов и с вложениями в Айтекинов))))) Чё с ебалом, говно?)
Real Madrid 431 3439635
Забыл дописать - еще и с сеткой уровня ЛЕ. Ибо говну постоянно достаются то какая-нибудь Рома, которой говно умудряется слить 3:0, то всякие парашники вроде Монако или Наполи.
432 3439636
>>39634
1000 лет без требла
Paris Saint-Germain 433 3439637
>>39577
Слева победители последних 10 сезонов ЛЧ.
Справа победители кубка Гампера.
17581925009080.png472 Кб, 808x793
Barcelona 434 3439638

>Нет ты кабинет, нет ты


Раздался осасуновский хлюп кабинетного дерьма.
Barcelona 435 3439639
>>39634
>>39635
2 требла > 0 треблов

Один из лучших клубов в мире > кабинет мадрид :))
436 3439640
>>39577
ПСЖ - Челси
Галатасарай - Ливерпуль
Мадрид - Сити
Аталанта - Бавария
Ньюкасл - Барселона
Атлетико - Тоттенхэм
Буде - Спортинг
Байер - Арсенал

в полуфинале ПСЖ Бавария

в полуфинале Арсенал Атлетико

финал Бавария Атлетико, победит Бавария

ПРАВ ВО ВСЁМ
Manchester United 437 3439641
бля ну требл ла лиги не считается
требл в бундеслиге тоже не считается
в макдональдс лиги тоже не считается
требл сити тоже не считается
Real Madrid 438 3439643

>требл


Есть один, три ЛЧ подряд брали. У говна такой имеется?
Manchester United 439 3439644
>>39640

>финал Бавария Атлетико, победит Бавария


харри кейн жирный дебил не умеет оборняться, на чм26 основным нападающим англии будет воли водкинс
https://youtu.be/ptjRqLo8QCc?si=dSCrj06SepD8GCWA
Manchester United 440 3439648
>>39643

>три ЛЧ подряд


и все купленные
images.jpg7 Кб, 241x209
441 3439650
>>39004 (OP)
Я когда слышу "требл", то автоматом думаю про 3 ЛЧ подряд. Хз почему так, может кто объяснить?
Barcelona 442 3439651
>>39643
Кого интересуют купленные судейские чашки кабинетного дерьма? Не позорься.
Manchester United 443 3439652
>>39650

>требл


представляю телку которая постит в сторис как она сидит в випложе
444 3439653
Бедалаге пришлось самому себе придумать свой требл. Как бедный Спартак кушает ежегодно шоколадные медальик за лучший клуб России в ЛЧ
445 3439655
Хорошо хоть не ввесли свой ЗМ лучшему игроку Реала по итогам сезона, ведь 15 ЛЧ значит престижнее
1620822768590.png518 Кб, 640x640
Manchester City 446 3439657
Как неожиданно и приятнааа
Real Madrid 447 3439658
Чашки копролоны никого и не интересуют, даже не обсуждают, потому что всем понятно, каким образом говно получало эти чашки.
448 3439659
Как оно вообще было, когда реал с Зиданом брал 3 лч? Я тогда футбик смотрел так меликом, финалы только, смутно помню, один раз заходил к вам, тут тред весл с заголовком "едем в Стамбул за третьей чашкой(или в Киев, хз). "

А само обсуждение не помню. Расскажите.
449 3439660
>>39641holy based
450 3439662
>>39659
никак, это было буквально затишье в футболе, все лиги перестраивались, и практически любой клуб из 20-ых уже разъебал бы тот мадрид
451 3439664
>>39653
Ну называй это гига-требл или лчшный гига-требл его величества Мадридского Реала, манюнь, если тебе так легче удерживать каловые массы в свое говнохранилище
452 3439666
>>39659

>Как оно вообще было, когда реал с Зиданом брал 3 лч?


Тогда во всех трёх розыгрышах было очень многого судейских ошибок и все строго с выгодой для Мадрида.
Больше всего досталось от этого беспредела немчуре из Баварии. Там ваще все охуели и до сих пор выхуеть не могут.
453 3439667
>>39659
Когда 1 клуб за один заход (пусть и с судейским привозом) берет больше чашек чем вонючая сквиртолония за последние 10 лет, то твой состав автоматически входит в олл-тайм самых жопоразрывающих составов всех времён. Точно тебе говорю, манюнь
454 3439668
>>39666

>Больше всего досталось от этого беспредела немчуре из Баварии


Так досталось что половина ошибок была в пользу Баварии, о чем нытики из бундеспараши по умолчанию не говорят
455 3439669
Что касается болельщиков Реала, то тут их никогда не было. Что даже удивительно.
Шиз разводящий срачи и якобы топящий за Мадрид нарисовался тут човсем недавно. Но он просто какой-то школьник с дифицитом внимания.
456 3439670
>>39667

>манюнь


киц киц киц киця киця кицюня мур мур мурка манюня
Manchester United 457 3439671
>>39659
трава зеленее небо голубее >>39667

>Когда 1 клуб за один заход (пусть и с судейским привозом) берет больше чашек чем вонючая сквиртолония за последние 10 лет


один заход - 1 сезон - больше чашек - требл 😳
Juventus 458 3439674
Опять в одной ветке всё рубилово, а Арсеналу красная дорожка🤣
459 3439675
>>39674
Атлетико*
очевидно он фаворит в левой сетке
460 3439677
>>39668
Тогда было время праймовых Роналду и Месси и УЕФА очень хотело финал Барса против Мадрида. Это нормально, ибо бабки фантастические были на кону.
Баварии никто не подсуживал. Это тупо невыгодно. Можешь пересмотреть матчи. Да и просто нарезок полно в инете.
461 3439678
Зидан как тренер наверное совсем не запомнился. Запомниать там было собственно нечего, особенно с его выходом на навесики, когда навесы ради навесов они били все рекорды по навесам и это было просто невозможно смотреть. "Хетафе за миллиард" - это ещё комплимент в сравнении с зидановскими временами. Случаем не 50 навесов за матч тогда был рекорд?
Real Madrid 462 3439679
>>39674
А старую шлюху отьебли на турецком курорте и она будет теперь с раздолбаной жопой дома сидеть и пукать османской малафьей
Bayern Munchen 463 3439681
>>39678

>когда навесы ради навесов они били все рекорды по навесам и это было просто невозможно смотреть.


Про это уже все забыли. Остался "миф Зидана", как про гениального тренера.
464 3439682
>>39677

>Баварии никто не подсуживал


Ну окей, но привозы в двух матчах с Реалом были, и ток благодаря им они смогли дотянуть до овертаймов
465 3439683
>>39678

>Зидан как тренер


Ди Маттео на максималках. Свой мужик, оказался в нужное время в нужном месте. Не мешал играть сильнейшему составу в мире.
466 3439684
хуй будет кто?
Barcelona 467 3439685
Ньюкасл — хороший жребий, но Атлетико в четвертьфинале и Арсенал в полуфинале хуже, чем Ливерпуль в четвертьфинале и Бавария/Сити в полуфинале, на мой взгляд. По крайней мере, с такими командами у Барсы были бы открытые матчи. Атлетико/Арсенал — это сплошные фолы, угловые, стандартные положения, контратаки и автобусы.
468 3439686
>>39678

>Зидан как тренер наверное совсем не запомнился


В голос с долбоеба
Это наверное также как сказать что, мол, Марадона не запомнился как футболист
26.png369 Кб, 988x556
Arsenal 469 3439687
>>39004 (OP)
По-моему скромному мнению. Берем реванш губами у ПСЖ в финале. Но можем и у Пепа!
470 3439688
>>39687
ты асболютно конечнный долбоёб не разбирающийся в футболе если считаешь что барселона пройдёт ньюкасл и атлетико
когда эти матчи пройдут и ты увидишь что ты был не прав если у тебя есть хоть какая-то честь ты признаешь насколько ты глупец
это говорю тебе я, запомни мой пост
471 3439689
>>39677

>Баварии никто не подсуживал


Левый пеналь в 1 матче кому назначили?
nc.png45 Кб, 674x390
Arsenal 472 3439690
>>39688
А Арсенал с трофеем тебя не смутил??

Атлетико по праву последняя команда лалиги, Ньюкасл горит в АПЛ, в лч прошелся по бомжикам (как мы) + у них нет истории в еврокубках (как мы).
473 3439692
>>39690
помяни мои слова когда всё решится
skynews-vinicius-jr-football6500743.jpg53 Кб, 800x600
Barcelona 474 3439693
Как же рвёт бестребловую кабинетную шлюху за педрид :))
Barcelona 475 3439694
Сити - Бавария будет убойный четвертьфинал.
476 3439697
>>39694
бавария изи вин
477 3439698
>>39686
Марадона забивал голы на ЧМ, обводя всю команду и руками. Марадона делал разницу на поле. Что делал Зидан (как тренер, естессно, не как игрок)?
478 3439699
>>39686
терпи слитая шлюха )))
Barcelona 479 3439700
Зидан - фуфло, а не тренер, насобирал судейских чашек и больше ничего не смог, нигде не тренирует, понимает, что пострадает имя, ведь чел физрук тупо нулевой.
480 3439701
>>39694
В прошлый раз Бавария была отлуплена без шансов
Barcelona 481 3439702
>>39701
Много воды утекло за 3 года, Бавария стронг, Пеп вроде пытается прийти в себя, посмотрим.
Barcelona 482 3439703
>>39701

>отлуплена без шансов


НАША БАСРА УЖЕ 11 ЛЕТ ПОДРЯД 😥😭😭😭😭😭 ААААА
Barcelona 483 3439704

>НАША


Ваша осасуновско-альбасетовская сосалка всосёт у Пепа и единственным трофеем останется отставание в одно очко от Барсы)
Barcelona 484 3439708

>фуфло, а не тренер, насобирал судейских чашек и больше ничего не смог, нигде не тренирует, понимает, что пострадает имя, ведь чел физрук тупо нулевой.


Что-то про нашего говниолу, который нафармил чашек благодаря Негрейре
Barcelona 485 3439710
Ну Чингис, ну артист, сам ведь не верит в хуйню, которую пишет, но надо срать))
Barcelona 486 3439712
Наша путалона шлюхалона отсосёт Арсеналу 😘🍌😜
Barcelona 487 3439714
Кому что, а чингис за педрид всё кому-то отсосать мечтает, лол.
Chelsea 488 3439716
Ну хз чего вы псж записываете заочно в победители, как это делали перед финалом кчм.
Barcelona 489 3439717
>>39716
Там был Мареска, а сейчас лего.
1771968609438.png532 Кб, 1080x1080
Manchester City 490 3439718
Чет мне кажется Барса НЮ не пройдёт.
Barcelona 491 3439720
В групповом этапе обыгрывали уже Ньюкасл, если что.

Будет интересно.
492 3439722
>>39698

>Что делал Зидан (как тренер


То что не удавалось никому не до, не после
493 3439725
>>39686
>>39698
>>39722
в судейской отлично ртом работал
Barcelona 494 3439727

>Зиндан


Физручелло, обосравшийся без ручных судей переса.
495 3439728

>обосравшийся


Путалонский ьздунит без подачек Негрейры в лол лиге
Barcelona 496 3439730

>Негрейра! Негрейра!


Ты поди и в деда мороза ещё веришь, чингис.
Barcelona 497 3439731
Не зря Лапорта сосал Чеферину под столом 💦👅 легкая сетка для нашей Басры👑💪
Barcelona 498 3439734
Латентный педик чингис канатович за педрид и его дежурные мечты о сосании.
Barcelona 499 3439737

>ряяяя негрейры небыла!1 слышите, небыла!!1 перес фсë купил!1!1


Орево с горелого копролонца.
Barcelona 500 3439738
Ну и зачем ты горишь, копролонец?
1621464960524.png870 Кб, 1042x1280
Manchester City 501 3439739
Barcelona 502 3439741
>>39738
Перекат пили хозяевам, копролонец
Barcelona 503 3439742
>>39741
Не трясись так, бестребловый. Будешь унижен и обоссан всегда в данном треде.
1123401.jpg353 Кб, 1438x934
Barcelona 504 3439747
>>39742

>унижен и обоссан всегда



;)
rMkeCPMnx0.jpg183 Кб, 800x450
Barcelona 505 3439750
506 3439785
>>39739
Барселона стойко борется с Реалом в Испании. Если бы не они, там бы было доминирование по типу 7 Ла Лиг подряд. Вы один раз леща получите в ЛЧ и домой, а Барса живёт битвами с этими поехавшими
1627733505207.png3,3 Мб, 1080x1620
Manchester City 507 3439998
Открыл сойдит почитать, че там бриты пишут. Угарнул с того, как они называют пару Хусанов+Гехи — «Час Пик»
508 3440001
Буду смотреть Леванте-Алавес
Вообще не поинмаю кто это, но Тина покажет, а Тину я люблю безответно и сильно
БАТЭ 509 3440004
Буду смотреть Вулверхемптон - Астон Вилла.
Вообще не понимаю нахуя, но и похуй.
Manchester United 510 3440005
>>3440003 (OP)
>>3440003 (OP)
>>3440003 (OP)
сделал шапку, кому не нравится можете удалить или поменять инфо в шапке
511 3440041
>>39685
Ошибаешься, Ливерпуль такой же автобус.
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее