На хую твоя жопа скачет, хуесоска говнарская ;) личная шлюха Мадридских хозяев ;))
Смотреть не буду, нах надо, но пишите что там интересно будет происходить, послежу за счётом.
А что, Гомодан это реально существующий чувак? Мне казалось, что это своего рода мифическое существо, такое божество ЧВРП-треда, покровитель шитпостинга на футбольную тему.
Ты будешь следить за моим сливочным пенисом, я его достал, начинай проститутка
ЧВРП
Смотрите у меня, чтоб никакого расизма в треде. Понятно?
>>3438991 →
>в мяч ведь играл
Скорее всего, расценили как опасную игру, аталантец не так чтобы сильно голову опустил.
>ебала макаронника вообще не видел
А на это похуй, если сильно задрал ногу.
>>3438995 →
Бенсебаини: первый гол - привоз, второй - рикошет в свои, третий - 50/50 проиграл верх, четвёртый - тоже 50/50, изначально Кобель на выходе хуйню исполнил. Ну и удалился, хотя уже похуй. Аналитика уровня b, ну да ладно.
Хули, верим теперь в баварят и аптекарей. И Жозе.
ёбырь мой это
Кубок и суперкубок страны!🤣
Отсосала бы ему?
Кек, белый Свинисиус. Малаца, хорошо зделоли.
А мне Аякс нравится больше Буде-Глимт!
А что это за эмблемка такая интересная и золотая у него слева? 🤔 не знаю что это 😢
Нет, это по силу только настоящим гигантам духа из итальянских провинций, как Аталанта. А прочему турино-миланскому скаму остается лишь сасать.
анус принят
Команда поникшая.
Зарыдала
Боги футбола услышали нас, гол кабинета отменён, Жозе в игре!
Потому что у Гюлера ебло как у табуретки.
Почему я смотрю на игроков Реала и все они кажутся мне лицемерами и вообще неприятными людьми, особенно Винисус?
Обычно спортсмены вызывают уважение и симпатию, но Реал Мадрид вызывает только раздражение. Даже Мбаппе был симпатичен, а в Реале стал каким-то неприятным. Я один такой?
На хую повис. Мгага.
Парень. Реал - это: кал.
>>39082
>Почему так хочется, чтобы Бенфика вынесла Реал?
>Почему я смотрю на игроков Реала и все они кажутся мне лицемерами и вообще неприятными людьми, особенно Винисус?
>Обычно спортсмены вызывают уважение и симпатию, но Реал Мадрид вызывает только раздражение. Даже Мбаппе был симпатичен, а в Реале стал каким-то неприятным. Я один такой?
Не трясись в бессильной злобе, калоед.
Реал всегда был командой гондонов. Сейчас Свинисиус. Раньше уёбок Рамос. Ещё раньше духовный пидорас Фигу.
>Реал всегда был командой гондонов. Сейчас Свинисиус. Раньше уёбок Рамос. Ещё раньше духовный пидорас Фигу
Через час, если очень повезет, лч могут покинуть одновременно и псж, и кабинет, и турки. Верим!
Каждый раз, в такие моменты, мне очень жаль охуенных болельщиков Дортмунда. Команда недостойна такого суппорта.
Псж чет уж очень плох, но думаю, что как и в первом матче, соберутся во втором тайме.
жесточайший сейм+++++
>лч могут покинуть одновременно и псж
Нет, мразина анимешная патлатая за копролону, ПСЖ ещё ебать путалонскую парашу в 1/8 ;)) можешь истерить и рваться 😜😁
Думаешь?
А ты вот, хотел бы, чтобы у тебя на работе напарником был человек с такими качествами как Винисиус? Или Арда Гюлер…
туда кубаноидское говно
Ты жалок.
Остальные не нужны вернее можно взять любых 9 человек результат не изменится
Почему? Если набрать 9 случайных человек, то случайно можно получить хотя бы одного достойного защитника и одного достойного полузащитника, а это слишком уж жирно выйдет, пусть мучаются лучше как сейчас.
Эээ, слющий, оставь турок по-братски, да? Пусть будут для разнообразия. А вот старую каргу как раз не жалко.
Тогда топим за Монако и Бенфику.
Три судейских чашки не равно треблу (лига, кубок, лч) и ты прекрасно знаешь это, Чингис. Только и остаётся тебе плакать в подушку, понимая этот факт и засирая треды картинками из своего пака :)
Я вот не хочу чтобы Реал выносили. Хотя чувство странное канеш, тут с одной стороны Величайший, с другой - Реал, к которому у меня никакой ненависти никогда не было. Напротив, скорее даже симпатия некоторая имеется.
Ну тогда топим за Бенфику, пока и там не будет удаления, и можно спать идти.
Была блестящая карьера.
Пиздец дебил ебаный. Надеюсь эту нигру отпиздят в раздевалке
Не трясись, кабинетный позор Европы, тебе всегда будут харкать в ебало, судейская параша, на которой клейма негде ставить.
А всё из-за негра, который удалился
А ты видел кто у них тренер? Ну вот.
И щиты за Ювентус, нужно чудо!
Всё такие же белые, в отличие от черной обезьяны винисиуса.
да пофик по пенальти просрут всё равно
Нормальные клубы да, а говно готовится отлетать от второго состава Парижа с двузначным счётом и придумывать отговорки о том почему ЛЧ нинужна уже 11-й год, лол.
Да завали уже ебало, дегрод малолетний, хватит меня реплаить, ты мне противен как блевота. Поговори с кем-нибудь ещё.
Да, Сафонова пидорнут на скамейку
Терпи, хуесоска ебаная)))) Копролона это кал, и ты прекрасно это знаешь.
Значит завтра в школе будешь голодным, сынок.
Ты что то путаешь, бро
Лапорта о рычагах: «Без них «Барса» бы рухнула. В случае с Суперлигой нам пришлось лечь в постель с врагом – из финансовой необходимости»
Сам президент назвал нашу Барсу путой - шлюхой 😁 что все и так знали 😁
А, Юве ещё не закончил. Допы... пизда сну
Картонный позор Италии начал расплату за слитый финал ПСЖ Барселона. Плюс добавился мерзкий симулянт Бастони. Всё по чесноку.
Интересная лол, 1/8 конечная для твоей параши
Терпи выблядок, терпи) В финале твоё говно было бы обоссано с двузначным счётом и ты до сих пор штопал бы свой анус. Благодари принтер, уебище, в ноги кланяйся за то что уберегли твою парашу от вечного позора.
>на рф
Где твой гребень, дупиньо?
В целом похуй, чуть-чуть за турков. Наш стиль.
Мы не сомневались, чингис.
но футбол у них максимально ссыкливый. даже худшие образцы Атлетико Симона так хуево не играло
Ювентус давно посмешище даже внутри италии
да я бы не сказал что Юве сосёт. просто сколько моментов не забили Дэвид, Жегрова, Бога а ведь всех их хотел когда-то Симеоне, лол
Но не туда, 3-2...
Это вам не в Лиге Европы играть как наша Басра 😔
arsosal nikogda ne stanet 4empionom ))))
Интересно будет ли новость на спортсе? А то там только нашу копролону унижают, надоело! 😭
будё и байер заебашут калсенал чисто на классе
А можете и не долететь по этой же сетке.
Если Сельта пройдёт ПАОК - второе место Ла Лиги по кэфам в кармане. Уж не верю, что Байер пройдёт дальше 1/8.
А ведь казалось что после пососа Вильярреала и Бильбао Ла Лига упустит 5-ю лигачемпионскую позицию. Но нет, немцы и итальянцы обосрались в решающий момент.
Держу кулачки за Сельту.
Да тут дохуя за реал, за путалонию же обычно хейтеры, ну и наш одебилевший путалонец нахрюкивающий 24/7
Бхахахах, кому ты можешь харкнуть, обезьяна путалонская, мамке своей в стакан пока онв в туалете сидит? Ты же только срать итт способен и больше нихуя. Уже и забыл долбоеб как в бане сидел и плакался чмодеру
Там вообще никакой игры в мяч не было с ракурса ВАР, дортмундский ебалай лоб разнёс челику. Чистая пенка.
Ну а Дноруссия, как всегда, позорит Бундесферму в еврокубках
>Боруссия
2 года назад были финалистами ЛЧ
>Бундесферма
Конкурирует за второе место по евроочкам
>гребень всральке
Ну не тебе из пердива что-то пиздеть на Боруссию Дортмунд, многократного чемпиона Германии, обладателя Лиги Чемпионов
>как атлетико связан с испанским футболом
Прямо. Я болею в еврокубках за любую команду из испанского чемпионата, если она не играет очно против Атлетико.
>ты же не радуешься там победам пидрида например
Чел, я уже слишком взрослый, чтобы осознанно топить в ЛЧ против Реала. Я люблю испанский футбол и если Реал будет играть в финале ЛЧ с любым неиспанским клубом - я буду болеть за Реал. Я не великовозрастный уебан, который давно закончил школу, но при этом продолжает писать про пидрид/путалону/обоссаный матрас и так далее. Ладно когда это делает школота - я сам таким был. Но когда челы 18+ лет осознанно хейтят какой-то клуб - это пиздец инфантилизм. Ты же, блять, не испанец, не живешь в Мадриде, чтобы хейтить Реал и Барсу. Ты, блять, снгшный долбаёб, завали ебало и топи за свою команду, а не против другой.
Ну и да, чисто утилитарно: больше евроочков для Ла Лиги - больше бабок для клубов в Ла Лиге от еврокубков. Это очевидно, как 2+2.
> Ты же, блять, не испанец, не живешь в Мадриде, чтобы хейтить Реал и Барсу.
рабси спокух, тебе не понять революционных интернациональных чувств. среал пидрид символ фашизма и монархии, это как испанский говнит
барселону я ненавижу как команду но политически клуб играет сильную роль в самоопределении каталонского народа и сепарации от короны
а вот болет за клуб не из своего города это пздццц запредльный куколдизм я в ахуе болей за урал свой ебаный или хз откуда ты такой лошок бля
>среал пидрид символ фашизма и монархии
Чел, я буквально левак-коммунист. не втирай мне за франкизм и монархию. Реал 2026 это клуб где 2/3 состава это негры, Бернабеу наполовину забит залетными азиатами и арабами, а сами болельщики Реала до недавнего времени болели против сборной Испании, потому что в ней не было игроков Реала т.е. в Реале буквально было 2-3 испанца
>но политически клуб играет сильную роль в самоопределении каталонского народа и сепарации от короны
Это обычный нац.миф, просто с каталонской окраской. Каталонцы ещё в годы гражданки в Испании прослыли терпилами, неготовыми к решительным действиям. В отличие, например, от басков: ЭТА терроризировала франкистов и уже испанскую республику после смерти Франко. В Каталонии настолько радикальных ячеек не было вообще. Это не говорит что-то плохо о Барселоне как о клубе, но весь этот показной каталонский сепаратизм не более, чем красивый миф, если не сказать прямо - пиздеж.
>запредльный куколдизм я в ахуе болей за урал
Ну дык я и болею и ненавижу только команду из соседнего города, прямого конкурента моей родной команде. Не вижу проблемы.
Реал Мадрид до 1998 года не побеждал в ЛЧ 32 года. Ювентусу есть бить чьи рекорды
Всего-то нужно было мбаппезьяну прогнать и нормального тренера назначить за место физрука
итальянец в треде, все в пиццерию
Не только
>Вы долбоёбы какие-то, чесслово
Первые слова Спалетти в раздевалке после вылета от турецких ебырей старой бабки
>>39274
Я умру на месте, если в очередной раз будет сити пидрид. Я не хочу смотреть эту мерзость.
Как же хуево людям, которые вкатывались глорить за итальянских топов в 90-ые и начале нулевых.
Как же лихо их клубы раскононовали из главных блатарей в главных еврокубковых петухов.
Всё, что им остаётся это скулить, как побитые псины о былых славных деньках.
Будет так, что завтра опять нажеребят хуиту, где в одной половине сетки будут все топы, а в другой Арсенал.
Но даже при таком раскладе, правильные лондонские мальчики во главе с прилежным отличником Артетой жидко пернут и не смогут выйти в финал.
>впринципе вполне себе проходимы.
В псжопе особо не обманывайся. Там воду мутит черножопая безблагодарная обезьяна Дембеле (типичный нигер, который быстро забыл, кого нада благодарить за свой триумф) плюс Энрике сказал, что сваливает летом из клуба.
Думаю, что к 1/8 Энрике пояснит охуевшей нигриле, что нада перестать выебываться и пора делом заняться и будет совсем другой псж.
Команда у них очень мощная + Энрике топовый спец. Ща они на спаде, но готовятся к финальному рывку.
Хочу нашей Басрелоне псжопу, получить 8 хуёв и можно сосредоточиться на чемпионате😏 там кончено шансы совсем маленькие даже против полностью разобранного и кризисного Мадрида, но они есть, а в ЛЧ шансов 0😭
Всё так 🥲
На ведущих ролях. Сафонов и Хайкин прославляют российскую школу вратарей.
Российский вратарь Матвей Сафонов вместе с французским «Пари Сен-Жермен» прошел «Монако» в Лиге чемпионов и стал вторым отечественным голкипером в ⅛ финала турнира.
Днем ранее в эту стадию пробился Никита Хайкин, выступающий за норвежский «Будё-Глимт».
Горжусь!
>Обосруссия
Сосёт у первого клуба Рура по личным встречам
>Бундесферма
Унылая неконкурентоспособная хуета, что вчера ярко показал дортмундский кп, влетев позорно 7 месту Серии А. На евроочки всем поебать, мань. В этом сезоне больше всего команд в плей-офф вышло из АПЛ, а не из чемпионата имени Баварии. Упоминать про то, что немецкие клубы 6 лет не берут еврочашек, я тоже не буду, пожалуй)
>Не тебе пиздеть
Как раз-таки мне. Весь успех Дноруссии держится на Клоппе и судейских подачках (гол Сантаны в ворота Малаги с метрового офсайда передаёт привет). В нулевых педерастические шмельки сосали с проглотом у Шальке и Баварии. И такой толпы тупоголовых глоров не имели. Обоссан ты, кароч.
>У Винисиуса 62 (32+30) очка в 78 матчах ЛЧ за «Реал», два трофея с голами в обоих финалах, рекорд по голам в плей-офф среди бразильцев (14)
Расистское чмо, ебало?
Вообще похуй, трудно будет и с псж, и с ньюкаслом.
Фанаты «Реала» освистывали Винисиуса в начале матча с «Бенфикой»
свинисус будет убит
расистская чмоня обезьяна
кто-нибудь сломайте ему ноги
а потом набейте и ебало
>ПЫНИСИУС АБИЗЯНКА)0)) ГЫГЫ ËПТА БЛЯ)))0)
Потом этого чмоню пошлёт нахуй какая-нибудь тянка из-за того что он родился широкотазым говноглазым унтерком 170 с рязанским еблетом, и он тут же побежит ныть на двощик или в твиттер. И ведь ничего не щелкнет в башке у долбоеба, там и щелкать нечему, лол.
>ЫЫЫЫ ХАХЛЫЫ))0) ПИДАРЫЫ ЕПТЫ)
Потом этого чмоню пошлёт нахуй какая-нибудь цивилизанная страна из-за того что он родился уринбургским говноглазым унтерком 170 с рязанским еблетом, и он тут же побежит ныть на двощик или в твиттер. И ведь ничего не щелкнет в башке у долбоеба, там и щелкать нечему, лол.
Срыгнись, хуйня.
>кривляющаяся, плачущая, провоцирующая
Делает всё для победы своей команды. Только уважение такому игроку, который берёт весь хейт на себя, для этого нужно быть реально сильной личностью. Раньше у Реала таким был Роналду, теперь Вини.
Анна, его даже свои фаны освистывают, блм уже не в моде, спокнись.
>Делает всё для победы своей команды.
Престиани, Отаменди. Любые аргентинцы на поле не считтая чмеси офк
>Любой итт готов был бы Вини на руках носить
Иди почитай паблики педридские, манямирок треснет)
Мне не нравится Виннисиус как игрок, пох на него.
+ пролетарий
Вот там дед Аньели крутится в гробу.
За своим говном, на которое горбатится вся лига смотри. Твоя параша даже с такой форой умудрилась проебать чемпионство маленькому, но гордому Байеру лол. Воистину говнария
Разница в чемпионствах с ближайшими соперниками колоссальная, можно ещё потерпеть, не критично
>Де Йонг может пропустить 3-4 недели из-за мышечной травмы, полученной на тренировке
Порадовался травме Асенсио, хуесос копролонский? Ну лови ответку бхахахахаха, поссал на кресты де чмонга кстати.
Какой нах спать?
Сегодня снова не успею поспать =(
Дома буду через час, медленно приготовлю ужин, а там уже Станкович с Лиллем подъедут
Покакать тоже надо бы
Съела, ням ням 😋🙏
>милитао
Будучи поломанным неликвидом, имеет больше ушастых, чем все копролонские табуретки вместе взятые
>Кабинет Мадрид
Будучи кабинетным дерьмом, работающим в кабинетах с судьями, имеет 0 треблов, ни разу в своей жалкой истории не доказав доминирование и превосходство.
Теперь рвись и кидай боевые картиночки.
Суперкубок будет единственным трофеем нашей Басры в этом сезоне😭
>Педридский даун всерьёз думает, что выиграет Ла Лигу
Пропукайся осасуновской для начала, говно со второго места.
Простите пожалуйста меня тупого копролонца Мадридский хозяин! 👑🙏🙏🙏
Надо быть, ящитаю. Так закалялась сталь. Так победим.
Я конечно понимаю мы на дваче, а хамить зачем? Хоть бы по делу пукал, а вот это вот уровень пятиклассника
Ты надеваешь гребень клуба, не имеющего никакого отношения к европейскому футболу, приходишь в етеф и начинаешь задавать абсолютно идиотские вопросы с приплетением букмекеров. Это просто нахуй бинго умственной недостаточности. Тебе ли кому-то там про пятиклассников рассказывать? С тобой разговаривают именно так как ты заслуживаешь всеми своими внешними атрибутами.
терпи шлюха ты попущенец треда
Так это же фанат кабинета, они игры даже не смотрят, только кубки считают.
Ну вы тут я смотрю великие эксперты в футболе, и стиль общения как у психически здоровых людей, ага
Лудики хоть азарт ловят, а вы забесплатно на мужиков в трусах смотрите 2 часа
Тебя пидора свинорылого ебать не должно кто и что.
Красиво! А я думал шансов не будет. Смотрим Селтик, жалко этих ребят, но Шутград тоже мощно
Да, не снилось, 0 треблов за жалкую, ничтожную, 123летнюю историю кабинетного политпроекта сосателя альбасетовского семени.
А когда вообще Бавария покупала какого-нибудь звёздного игрока именно из Бундеслиги? Чет у них все трансферы из АПЛ в последнее время, а из Бундеслиги приходили только пиздюки Бишоф и Урбиг. Вирца подписать не смогли, Вольтмейд тоже в Англию уехал, с Холандом и Беллингемом даже не пытались вроде.
Смотрю мультикаст, очень удобно
Возрождение итальянского футбола
Походу у наших выпускников лол масии совсем не детские оклады как пиздит Лапорта 🤔
так там половину от всех зарплат курва занимает
еебать я думал он завершил карьеру и вместе со златоном в милане работает
какой же он охуенный
Можно вместо матча из второго слота посмотреть серию пенальти из первого. Причем, наверное, даже не одну.
Так там выплачивают зепку еще времен Бартомеу всяким тер штегенам. Он отыграл пару сезонов в долг с договоренностью получить свое, когда клуб чуть вылезет из финансовой жопы, теперь расплачиваются. А так топы по зепкам там Левандовский, которого этим жирным окладом и заманили, арендный рэшфорд и Ямаль.
>Левандовский, которого этим жирным окладом и заманили, арендный рэшфорд и Ямаль.
Бизнес по копролонски 😁 а результат делают за копейки Рафинья, Педри и новый вратарь 👍
Ну это еще нормально, по сути только поляк сейчас не стоит своих денег, но с учетом того, что он перешел свободным агентом по итогу довольно терпимо. Куда больше проебали из-за неспособности прописывать отступные в контрактах - благодаря этому мастерскому муву не получили нихуя за продажу мартинеса и дро арабам.
у Италии сейчас нет ни денег, ни управленцев, ни стадионов, ни игроков.
Остались, как у старого деда, только одни воспоминания о былой ебле.
Лёва за 50 миллионов пришёл.
Так самые топы типа Моратти и Берлускони закрыли свои гештальты выиграв, все что можно и потихоньку слились. Аньелли еще немного подергался, но после Роналду тоже решил забить. Дураков соревноваться с нефтяными мешками нету.
>У «Барсы» вторые зарплаты в Европе!
>Шок, но таковы данные ежегодного UEFA Football Landscape. Возглавляет рейтинг «Сити», а вторую строчку с каталонцами делит «ПСЖ». «Реал», «Ливерпуль», «Челси» и остальные позади.
>Самая важная строчка на скрине – последняя. Видите 70% и выше – у клуба будут проблемы уже по итогам этого сезона, если цифра не изменится (изменится).
>Ну и еще одна интересная деталь – 15-25% зарплат за год составляют бонусы за результаты. Казалось бы, тогда «ПСЖ» должен был выдать рекордные затраты на игроков, но в обратную сторону сработала пересборка состава, в котором не осталось классических суперзвезд.
Пиздос конечно. Бчк вроде чистила чистила платежку и один хрен с бюджетом зарплат какая-то жопа. Им в ЛЧ нада опять доходить минимум до полуфинала, что б бабла налутать.
И как там только Бартомеу за такой финансовый пиздец не задушили где-нибудь на улице.
У Лиона ситуация вообще дикая, но там директорат американский, а американцы в руководстве футбольным клубом это всегда смерть, гроб, кладбище.
Шпоры тоже удивительный клуб. Море бабла хуй пойми на кого улетает.
У тх крутой стадион и деньги с трансляций апл, доход огромный, собственно пик подтверждает, что в относительных значениях там зп небольшие. Барселона ждет полноценного открытия стадиона, что даст сразу 200 лямовприбыли в год. У французов может быть свое ффп, которое позволяет уходить в минуса.
>нахуй нужно что-то кроме апл, двух испанских команд и Баварии с псг непонятно
Перес иди нахуй
>А другое ффп не позволяет уходить в минуса?)
Да и похуй на него, ну забанят еврокубки на год-два, как раз под массивные инвестиции в клуб, главное чтоб в чемпионате не снимали очки и не отправляли в низший дивизион, а это уже национальные полномочия.
a 4o s leonom?
Ахахаха,, в Мадрид идут наемники за деньгами, говорили они, а в Барселоне воспитанники играют за эмблему, ахахахахахахах
Не скули мразь патлатая анимешная, мой сраку для ПСЖ ;-)))
Мгага.
>Ну и в чём прикол?
Ни в чем. Мы все сочуствуем свинисиусу и осуждаем расизм. Потому он и выбран маскотом.
где трансляцию жребия смотреть?
Классический раскол внутри лагеря трудящихся, выгодный эксплуататорам. Два человека делают одно и то же: трудом пробиваются в профессиональный спорт, ежедневно рискуют здоровьем - это их объединяет. Вместо братской поддержки, внедряется раскол на уровне "у тебя не такой цвет кожи как у меня". Ничтожная мелочь становится поводом для раскола, тогда как одинаковый образ жизни (социально-экономическая ситуация) - что-то неважное
На оф сайте уефа
Известный интернет-портал Goal составил свой рейтинг претендентов:
1.«Арсенал»;
2. «Бавария»;
3. «Манчестер Сити»;
«Ливерпуль»;
«ПСЖ»;
«Барселона»;
«Реал»;
«Челси»;
«Атлетико»;
«Спортинг»;
«Ньюкасл»;
«Аталанта»;
«Будё-Глимт»;
«Тоттенхэм»;
«Галатасарай»;
«Байер».
А вы что думаете?
>Путалония выше Реала, Челси и Атлетико
>А вы что думаете?
Что в интернет-портале Goal все поголовно фанатики путалоны
Что произойти может чё угодно, как обычно, какой нибудь пидрид через судей, везение и прочие нелепости возьмёт и победит.
Но да, Арсенал\Бавария для меня на первом месте. Псг и сити на втором месте.
Реал из-за чумовой формы Вини и стабильно-чумовой Куртуа. Сзади стена, впереди чувак готовый рвать кого угодно, тащить в больших матчах
>фаворит на победу в Лиге чемпионов
>1.«Арсенал»
Сдаётся мне, джентльмены, это была ... комедия
Плюс команда в переходном периоде: доисторический вратарь, который может привезти на ровном месте. Слабый центр поля, который летом планируют полностью обновлять, но хуй знает на кого. Бонусом идут вечное обилие травм по весне и пидорасы судью, которые традиционно всегда против нас в этом турнире.
Кароче побеждать может только когда на две головы выше соперников, а этого сейчас нет.
Отдельно буду следить за немецким Месси в лице Карла.
Чернь смешно барахтается за право быть первыми после Английских Лордов, жалкое зрелище. Впрочем, на то она и чернь.
Все пары офигенные. Даже Реал-МС хотя и немношко приелось, но если подумать, то надо не выпендриваться, а признать - это ТОП
Арсенал, блядь, не вздумай обосраться даже
Лысая тварь опять будет отъёбана Галатасараем. Ну хоть уволят паскуду быстрее.
Идите нахуй со своим мадридом ебаным как вы заебали.
Ну чё, Арсик во-первых минимум в финале, так ещё и с такой сеткой точно апл должен забирать, поздравляем! Слева какой то пиздец сумасшедший.
Насколько же потешно и неуместно тут выглядит Тоттенхэм. Буквально "А туда ли ты зашёл, петушок?"
Бенфика
Дортмунд
Интер
Ньюкасл
Ттх/АТМ
ну че эт за хуйня
Вот тебе боевая картиночка побольше, на здоровье
Калсенальская гнида что-то там пиздела на Буде. В итоге получила инстакарму и десяток хуев в очко уже в 1/4.
А, ну это конечно классика и годнота
Внезапно Барселона может пробраться к финалу. Им далеко до Арсенала по стабильности (особенно обороне...), но за одного битого двух небитых дают - у них за плечами лютые рубки, закаляющие характер. Арсенал проходил Реал, но скорее как-то по-ботански: не на характере, а на своей обычной игре
отсосать барса только может, тут легчайший финал для атлетико
Атлетико легчайше проходит ТТХ, потом Барса/Ньюкасл, оба лёгкие для Матрасников соперники. Ну и остаётся только арсенал, артета трусливое чмо не способное в трофеи и атлетико менталкой легко разъебут.
АТЛЕТИКО В ФИНАЛЕ ПОЧТИ ГАРАНТИРОВАННО
может быть кста. ттх довольно неплохая команда так-то, хейт к нему преувеличен, но в чемпионшимп вылетят
Вот это было бы охуительное шоу.
Да это же все шутки, а не на самом деле. Они не вылетят, но и лч не выиграют
Всё возможно, Барса непредсказуема, могут всосать 0-4, могут 3-0 победить, хуй знает.
Галатасарай - Ливерпуль
Кабинет - Сити
Аталанта - Бавария
Ньюкасл - Барселона
Атлетико - Тоттенхэм
Буде - Спортинг
Байер - Арсенал
Так вижу.
кто не понял анон выделил жирным шрифтом типо кто победит
Я помню как ты визжал радостно, что кабинет изи пройдёт через спортинг, бхахаха, что с ебалом, проститутка? :))
Думаю Спортинг по физухе+скорости продавит Буде. Пенсионеры за Интер забыли вообще что такое скорость и борьба. У Галатасарая есть шанс, потому что футболисты Ливерпуля настолько не верят в лысого гения, что могут даже слить его таким вот поражением по принципу "Да пошло оно всё (верните Клоппа)". ПСЖ Челси ето мощно, но требловые ребята могут взять опытом. На стороне Челси вратарский вопрос в ПСЖ. У Сити всё зависит от Куртуа и Вини
>кабинет
10 лет без финалов ЛЧ, и это с трансферами на сотни миллионов и с вложениями в Айтекинов))))) Чё с ебалом, говно?)
1000 лет без требла
>Нет ты кабинет, нет ты
Раздался осасуновский хлюп кабинетного дерьма.
ПСЖ - Челси
Галатасарай - Ливерпуль
Мадрид - Сити
Аталанта - Бавария
Ньюкасл - Барселона
Атлетико - Тоттенхэм
Буде - Спортинг
Байер - Арсенал
в полуфинале ПСЖ Бавария
в полуфинале Арсенал Атлетико
финал Бавария Атлетико, победит Бавария
ПРАВ ВО ВСЁМ
требл в бундеслиге тоже не считается
в макдональдс лиги тоже не считается
требл сити тоже не считается
>финал Бавария Атлетико, победит Бавария
харри кейн жирный дебил не умеет оборняться, на чм26 основным нападающим англии будет воли водкинс
https://youtu.be/ptjRqLo8QCc?si=dSCrj06SepD8GCWA
Я когда слышу "требл", то автоматом думаю про 3 ЛЧ подряд. Хз почему так, может кто объяснить?
Кого интересуют купленные судейские чашки кабинетного дерьма? Не позорься.
А само обсуждение не помню. Расскажите.
никак, это было буквально затишье в футболе, все лиги перестраивались, и практически любой клуб из 20-ых уже разъебал бы тот мадрид
Ну называй это гига-требл или лчшный гига-требл его величества Мадридского Реала, манюнь, если тебе так легче удерживать каловые массы в свое говнохранилище
>Как оно вообще было, когда реал с Зиданом брал 3 лч?
Тогда во всех трёх розыгрышах было очень многого судейских ошибок и все строго с выгодой для Мадрида.
Больше всего досталось от этого беспредела немчуре из Баварии. Там ваще все охуели и до сих пор выхуеть не могут.
Когда 1 клуб за один заход (пусть и с судейским привозом) берет больше чашек чем вонючая сквиртолония за последние 10 лет, то твой состав автоматически входит в олл-тайм самых жопоразрывающих составов всех времён. Точно тебе говорю, манюнь
>Больше всего досталось от этого беспредела немчуре из Баварии
Так досталось что половина ошибок была в пользу Баварии, о чем нытики из бундеспараши по умолчанию не говорят
Шиз разводящий срачи и якобы топящий за Мадрид нарисовался тут човсем недавно. Но он просто какой-то школьник с дифицитом внимания.
Тогда было время праймовых Роналду и Месси и УЕФА очень хотело финал Барса против Мадрида. Это нормально, ибо бабки фантастические были на кону.
Баварии никто не подсуживал. Это тупо невыгодно. Можешь пересмотреть матчи. Да и просто нарезок полно в инете.
А старую шлюху отьебли на турецком курорте и она будет теперь с раздолбаной жопой дома сидеть и пукать османской малафьей
>когда навесы ради навесов они били все рекорды по навесам и это было просто невозможно смотреть.
Про это уже все забыли. Остался "миф Зидана", как про гениального тренера.
>Баварии никто не подсуживал
Ну окей, но привозы в двух матчах с Реалом были, и ток благодаря им они смогли дотянуть до овертаймов
>Зидан как тренер
Ди Маттео на максималках. Свой мужик, оказался в нужное время в нужном месте. Не мешал играть сильнейшему составу в мире.
>Зидан как тренер наверное совсем не запомнился
В голос с долбоеба
Это наверное также как сказать что, мол, Марадона не запомнился как футболист
ты асболютно конечнный долбоёб не разбирающийся в футболе если считаешь что барселона пройдёт ньюкасл и атлетико
когда эти матчи пройдут и ты увидишь что ты был не прав если у тебя есть хоть какая-то честь ты признаешь насколько ты глупец
это говорю тебе я, запомни мой пост
А Арсенал с трофеем тебя не смутил??
Атлетико по праву последняя команда лалиги, Ньюкасл горит в АПЛ, в лч прошелся по бомжикам (как мы) + у них нет истории в еврокубках (как мы).
помяни мои слова когда всё решится
бавария изи вин
Марадона забивал голы на ЧМ, обводя всю команду и руками. Марадона делал разницу на поле. Что делал Зидан (как тренер, естессно, не как игрок)?
терпи слитая шлюха )))
Много воды утекло за 3 года, Бавария стронг, Пеп вроде пытается прийти в себя, посмотрим.
>НАША
Ваша осасуновско-альбасетовская сосалка всосёт у Пепа и единственным трофеем останется отставание в одно очко от Барсы)
>фуфло, а не тренер, насобирал судейских чашек и больше ничего не смог, нигде не тренирует, понимает, что пострадает имя, ведь чел физрук тупо нулевой.
Что-то про нашего говниолу, который нафармил чашек благодаря Негрейре
Там был Мареска, а сейчас лего.
Будет интересно.
>Зиндан
Физручелло, обосравшийся без ручных судей переса.
>обосравшийся
Путалонский ьздунит без подачек Негрейры в лол лиге
>Негрейра! Негрейра!
Ты поди и в деда мороза ещё веришь, чингис.
>ряяяя негрейры небыла!1 слышите, небыла!!1 перес фсë купил!1!1
Орево с горелого копролонца.
Барселона стойко борется с Реалом в Испании. Если бы не они, там бы было доминирование по типу 7 Ла Лиг подряд. Вы один раз леща получите в ЛЧ и домой, а Барса живёт битвами с этими поехавшими
Вообще не поинмаю кто это, но Тина покажет, а Тину я люблю безответно и сильно
Вообще не понимаю нахуя, но и похуй.
>>3440003 (OP)
>>3440003 (OP)
сделал шапку, кому не нравится можете удалить или поменять инфо в шапке
Ошибаешься, Ливерпуль такой же автобус.