Продолжаем следить за тем, как мировые политики пытаются помешать "Арсеналу" завоевать квадрупл.
дроч на циферки 📊
https://www.sofascore.com/
https://www.flashscorekz.com/
https://www.fotmob.com/
Где смотреть?
Liveball - есть всё
Okko - нет апл
VK - только чемпионат апл
И другие легальные сайты 😉
iptv? acestream? без понятия
Прошлый: https://2ch.org/ftb/res/3440003.html
480x854, 0:06
Сельта ща на подъеме плюс играть будет дома. Можно ожидать очередного петушения мадридских павлинов на выхах, а там уже и "Голубая Луна" в гости на бернабеу приедет.
Даича же уволили из Фореста! Даич свободен! Даич спасёт!
У Родриго проблемы с коленом, у Алабы – с икроножной мышцей. Игроки «Реала» прошли обследование (Гильермо Раи)
>Родриго травмирован до конца сезона, Алаба травмирован, Ассенсио травмирован, Мбаппе травмирован, Себальос травмирован
Чет ору блять, Перес жопу рвал лишь бы вернуть Пинтуса, по итогу еще чаще начали травмироваться, чем при тренере физухи из команды Алонсо
зато выяснили, что журналюги не продажные. Давили алонсо и теперь начинают давку арбелоа
Так они не тренируются нихуя.
Это типично для людей, которые полагаются сугубо на талант. Легко вывозят на мастерстве, но в определенный момент организм ломается, ибо проф спорт не прощает халатного отношения к тренировкам.
Закат эпохи Переса. Разброд. Шатания. Скандалы. Бесконечные истерики прикормленных журнашлюх. Так умирают империи. Классный сериал. Приятно смотреть.
>Барса сдюжит как думаете?
Возьмет в рот как обычно
>лига чемпионов?
Там они всю историю сосут
>Или им важнее чемпионат
Все бабки и кредиты вложили туда, судьи заряжены команды куплены
Врятли. В обороне у бчк проблемы. Да и чемпионат и ЛЧ им намноооооооого важнее. Нет сейчас смысла упираться рогом в кубке, тем более что нада 5 забивать и ожидать, что котлеты ничего не забьют ваще.
Копролона всю дорогу сосëт в ЛЧ любому более-менее сильному клубу. Как только заканчивается групповой этап, заканчиваются Селтики с Олимпиакосами - говно начинает сосать. Пару чашек смогли урвать, пока была поддержка от Эвребе/Штарка/Бузакки и на этом всё. Остаётся только коупить лигой негрейры, где примерно 18 команд раздвигают перед говном ноги, а против единственного конкурента выдают матч жизни.
Шанс есть. Возможно будет много голов и матрасы затрясутся в какой-то момент. 4:0 в твою пользу сложнее оборонять чем 1:1.
Может ли Барса забить дома 4 гола любому сопернику? Может, безусловно.
Может ли Барса при этом не пропустить? Маловероятно, проще выиграть в лотерею.
Не надеюсь, что проползём в финал, но хочется увидеть реванш, атакующий футбол, голы и победу. Всё-таки как знать, может нам ещё с матрасом и в четвертухе ЛЧ рубиться, надо прощупать банду Симеоне.
У Родриго разрыв «крестов». Вингер «Реала» пропустит остаток сезона и не сыграет на ЧМ
Ссал на кресты Гави, а попал на кресты Родриго.
Ебало к осмотру, шлюха кабинетная бордоласовская, может ещё каких проклятий кому нашлёшь? 😁
Очередной саботаж против нас. Такой трансфер сорвали.
>Ща Алонсу пидорну, Пинтуса верну, Вини раскроется, игра попрёт
>Два поражения подряд, -4, куча травм и кресты Родриго
Просчитался, но где?
>Разброд. Шатания. Скандалы. Бесконечные истерики прикормленных журнашлюх
Звезда «Барселоны» Ламин Ямал выразил гнев и разочарование из-за решения главного тренера Ханса Флика заменить его во время матча
Всё это про нашу нищую бестрофейную, 11 лет в финал ЛЧ не выходившую Путалонию 😰😭
Но ведь пикрил - наш вечный хозяин, путабратик, столько ушастых принёс Великому Реалу, сколько нашей копролоне и за тысячу лет не выиграть((((
>А вот у Барсы
Жизнь висит на нитке, как нога Родриго, а думает всё о своём каталонском хозяине)
Родриго выбыл на 10 месяцев. У вингера «Реала» разрыв передней крестообразной связки колена и латерального мениска
Здоровья Родриго!!!!!😢😭🙏🙏 прекрасный игрок с двумя титулами ЛЧ, у нас в Басрелоне таких нету 😭
Пиздец. Только за последние годы кресты у Куртуа, Алабы, Милитао (два раза), Карвахаля. Сейчас Родриго. Ещё черепаха с проблемами с коленом
Ого. Нихуясе. Жаль пацана. Цыган классный игрок. Желаю ему скорейшего выздоровления.
Лучше бы ёбаная тварь свинисиус порвал кресты и сломал ноги.
⚽️⚽️В матче «Арсенал» - «Челси» было забито больше голов с угловых (3), чем за всю историю противостояния Пепа и Клоппа (2)
Очкарик из челенси тоже решил юзать угловые с нарушением правил, как артетовские пидоры?
> У Родриго разрыв «крестов». Вингер «Реала» пропустит остаток сезона и не сыграет на ЧМ
На ЧМ по ходу реально Неймара звать придётся бразилам
Вы дома? Когда домой? Что на ужин? Как настроение?
Величайший Барболаз понимает пенальтизависимость Реала и грамотно всё сделал. Моменты были конечно Реал ето Реал, но нырнуть не вышло
Ахуеть, кризисный, весь переломанный косо-криво играющий Мадрид всего на 4 очка отстает от нашей пиковой и лучшей Басрелоны 21 века 🤣и даже имеет больше шансов выиграть ЛЧ чем наша Басра 🤣 вот увидите это в матче с Ньюкаслом, который вынесет нашу Басрелону в одну калитку, точно также как это сделал Челси в групповом этапе😭
Карма кабинетному дерьму. Создали иллюзию борьбы с ручными судьями и постоянными поблажками, ну и хватит, пора обратно под шконку укатываться, пока Барса забирает трофеи)
Антонио Пинтус. Наш слон!
Самое время освистать Вини. Должно помочь.
Пута все равно никогда не догонит Реал ни по чемпонствам, ни тем более по кубкам ЛЧ ;) пару лет можно и посидеть без титулов чтоб потом переписать историю золотыми буквами ;) а внутренние говночашки типа суперкубков и кубков Испании пусть берут всякие копролоны, ой ))) не берут ;))
Терпи, говно.
>Нинужно, нинужно, 15 эльче
Бхахаха
Очень жаль!
Чёткий пацан, видимо платящих за технику большими нагрузками на колени. Невероятно элегантный пластичный техничный тонкий футболист - это искусство как он работает с мячом, двигается,, но вот походу нагрузки тяжёлые из-за этого. В подкате безопаснее лететь, чем так двигаться как Родриго
Два варианта:
- Атлетико будет играть в свою силу => Барселоне пизда;
- Атлетико будет ссаться с первых минут => всё возможно.
Судьям занесут без вопросов, в ответку за пиздец в первом матче, Симеоне это знает, поэтому вариант номер два.
Чел в этом сезоне вообще не играет и умудрился порвать кресты. Жаль его. Сильно снизил трансферную стоимость в Арсенал/Сити, слухи о которых ходили уже года два-три
ничья будет
Ясно. А гифка с нашим хламальчиком тут причём?
>Ясно. А гифка с нашим хламальчиком тут причём?
Дауны ебаные позорные, стыдно за нашу копролону 😔
Дайте ему стул!
Удачи, сынки!
Путалонское говно всё равно забить не сможет так что похуй, можно разъёбывать и с баночником на воротах)
В кубке Муссо играет
База, друг! Надо выдавливать этот позорный гной футбола)
Берналя затопчут, всё равно как в меньшинстве играть.
Погоди 20 минут ещё
Я пытаюсь найти какой-то особый смысл и юмор в картинке, где физиономию Артеты приделали Бен Ладену, но у меня не получается. Поможете?
Харамбол
В Мадриде по соседству с Атлетико есть клуб который от них 5 мячей пустил. Не будем показывать пальцем
В регламенте кубка Испании есть уебанское правило что на матч нельзя ставить в старт второй состав. Поэтому Флик вынужден ставить основу и подвергать травме Кунде. Не было бы этого уебанского правила - Атлетико прошёл бы спокойно с полуосновной и у Барсы бы Кунде не травмировался
Бейте издали, раз не можете по-другому.
19 минут на гол
А разве в других лигах такого не бывало?
Делают команду под терсеру. Пора.
Удаление у барсы?
Он футболист и имеет право комментить. Розановых строго нахуй.
Атакующий футбол есть, драма есть, веселье есть.
К сожалению, 10 футболистам Барсы приходится таскать рояль в виде Феррана ебучего, но надеемся, что от этой табуретки хотя бы в створ что-то полетит во втором тайме.
Пенальти 1000%, вообще говорить не о чём, Педри молодец. Думал Рафинья смажет, хреново идёт у него пока, но молодец.
Моральный буст получен, два гола отыграли, но отдали очень много сил.
Ремонтада?
Кунде здоровья, надеюсь к Ньюкаслу будет готов.
Вперёд, Барселона!
В начале того сезона судьи хорошо на Барселону работали, сейчас меньше.
Вперёд!
>lookman
>смотримужик
АХАХАХАХАХАХАХАХ
Вызывайте Бордулиса
ахахахах
Терпи копроскот
Я ждал красную, Симеоне тоже, поэтому не хамит Атлетико.
Неужели симеоне растерял всю хватку?
И не показанная вторая жёлтая путалонцу. Комбо ничуть не хуже педридского.
Причина тряски?
Как же он ноет, что путе не дают пенальти
Весь матч интересный, но в конце уже как тренеры выходили на поле, как Барселона окончательно устала - всё это классно
Ей не надо бегать, ей надо в штрафной стоять.
левый пеналь и гол с офсайда не помогли
А чем Рэшфорд не устраивает реально? За голову взялся, по стате в этом сезоне хорош, и за выкуп муму много просить не будет. Да и британцы (за редким исключением) в Ла Лиге всегда приживались.
Какой же отскок. Пусть физрук благодарит Бога за то что ферран кривоногий. Свои моменты по классике нереализовали
Хаби Алонсо добро пожаловать домой..
А Рафинье надо было минимум жёлтую давать за все его нырки.
Вспоминаем чистый украденный гол Барсы в первом матче и вот она ничья, но уж лучше так, чем Педри бы в дополнительное время умер прямо на поле блять. Очень много сил отдали, молодцы.
Все молодцы, всем спасибо.
Кроме Феррана, ему я желаю сдохнуть, задохнувшись своими пуками, никчёмная косоногая тварь.
Надеюсь до конца сезона будут играть Ольмо/Решфорд, а этого пидораса больше никогда не выпустят.
Встретимся в четвертухе ЛЧ, надеюсь.
Генич ТЭФИ не получит за этот эфир, просто позорище подпивасное, ди нахуй дебил ёбаный.
>>1412
Было близко, гг.
>>1411
Не знаю, у педрана абонемент на тупость, либо у Флика абонемент на упёртость.
Команда молодцы, но сил отдали очень много и хз как с травмами.
Но ведь мы смотрим футбол за эмоции, верно? Эмоций было хоть отбавляй, прекрасное зрелище.
Мне всегда казалось, что Симеоне - признанный мастер установки автобусов, но сегодня Атлетико оборонялся очень неуверенно. Старина Диего теряет хватку, или ее у него никогда и не было?
Ммм, Италия.
Атлетико - Кубок
Барселона - Лига, Суперкубок
Реал - Мадрид
В первую очередь упало качество защитников. Раньше у Симеоне была лучшая связка цз в Европе Годин-Миранда, а сейчас приходиться рассчитывать на крутого, но молодого и нервного Пубиля, и на привозящего Ганцко – хороший опытный защ с отличным первым пасом, но сегодня его просто отвозили.
Так что дело в качестве игроков. Симеоне ещё может строить норм автобус, но не с такими игроками. У Атлетико в обороне очевидный даунгрейд с уходом ветеранов и старением людей типа Хименеса
Первый финал кубка для Атлетико со времён прайм Фалькао! Тогда в финале победили Реал на Бернабеу, мне было 13 лет, уже было как пару лет боления за клуб. Прошло ровно 13 лет и наконец финал. Скорее всего, снова против Реала, но ч нюансом
И надо тоже видимо подписать тренера по стандартам, столько угловых, а толку хуй, арсенал бы штук 7-8 забил.
1. Путалонцы отбегали все 90 минут
2. Потеряли двух крайков
3. Отдали все силы и даже не вышли в овертайм
Какой стыд, позорная команда. Ждём потери очков и вылет от Ньюкасла. Бчк параша должна страдать. Матрасников с финалом, выстрадали себе титул
Автобус против бчк на спотифай арене это лучшая тактика: копролонцы отдали максимум сил + пососали хуй. Играть с этой помойкой в открытый футбол нельзя, потому что они воспринимают кубок короля как матч ЛЧ. Всё таки только там пута впереди Реала по титулам. Ах да, ещё Суперкубок Испании, бхахах
Минутка геометрии на фтб.
Рассматривая вот такие картинки от ВАР, я ВНЕЗАПНО осознал, что так называемая "линия офсайда" на самом деле никакая не линия, а вполне себе плоскость, перпендикулярная плоскости футбольного поля.
Тьфу блять, прокаженный клуб
Готовится сосать английские хуйцы в ЛЧ. Вам не привыкать
Пукни жироновской спермой, подай признаки жизни
Жаль без требла в этом сезоне, ну ничего возьмем ла лигу и лч, а в следующем пойдем за треблом, было очень близко, невезучий матч .
Тяжело когда 11 человек стоят возле ворот, просто блядский матрас убивает футбол.
Судья по базе сын Пидрида.
Тупых пидорасов из пидрида в чемпионате обоссать надо и все, че среал кукарекает, с такой игрой которые они играют они бы отлетели бы , пусть моляться чтоб мы против них не на полную мощь играли как сегодня ( счет был бы неприличным).
Это не позорище показное как с арсеналом🤣🤣🤣
где их повторно перед их же фанатами обоссали.
Visca Barca !❤️
Это психика игроков а не тактика. Важный матч за финал + большое преимущество, тут было не настроить на атаку.
>Весь тред давит обосранного копролонца с 0 трофеев за сезон ;)
>Пару чашек смогли урвать, пока была поддержка от Эвребе/Штарка/Бузакки и на этом всё.
БАЗА ТРЕДА.
А в правилах сказано, что перпендикулярная? Если не сказано, то я бы наклонял ее так и сяк.
Красавчик. Это был единственный вариант, в прессинг нельзя было - заряженный судья удалил бы. А в первом матче сам судью купил и по ногам лупил сколько надо. С бандитами только так.
С точки зрения игры в обороне Атлетико сыграло прилично. Барса могла забивать больше, но Симеоне поставил кирпичную стену и вратарь много потащил. Странно что играл не Облак
Это ведь надо петь на мотив "Нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк"?
Ты несправедлив к лысому Арни. До вчерашнего дня у него было 4 победы в 5 матчах. Ну и за последнее поражение не нужно строго осуждать, с некоторых пор Вулверхэмптон стал очень чОтким и дерзким. От них даже Арсенал еле ноги унёс.
Гриззи просто воспитанный, секс-символ и объективно красивый мужчина, в отличие от Мюллера, Швайнштайгера и прочих немецких косоебальников.
>4 победы в 5 матчах
И чё? А в ноябре было 7 поражений в 10 матчах. Он необучаемый долбоёб, который ставит трусливую игру, при котором ни один игрок не развился, а большинство начали деградировать. Голландский Брэндон Роджерс, на удаче выстреливший в одном сезоне. Ну вот пусть и уматывает в условный Селтик, его уровень.
Скорее всего дискву и штраф бы выписали.
Стала известна причина неожиданного увольнения Филипе Луиса из "Фламенго" 😲
Согласно информации UOL Esporte, президент "Фламенго" выяснил, что Филипе Луис вёл переговоры с группой владельцев "Челси" — BlueCo — в тот момент, когда клуб активно работал над продлением его контракта.
Филипе на три дня перестал отвечать на сообщения "Фламенго", будучи уверенным, что вот‑вот станет новым главным тренером "Челси".
Однако позже BlueCo уведомили его: по плану он должен был возглавить "Страсбур", а не "Челси". Бразильский специалист не проявил интереса к этому варианту и после этого возобновил переговоры с "Фламенго".
Когда президент "Фламенго" узнал о сложившейся ситуации, это стало последней каплей — в итоге Филипе Луис был уволен.
>говно
наша копролона которая потратила все силы и все равно не вышла в финал + снова потеряла двух игроков в ключевой отрезок сезона травмы которых в прошлой ЛЧ не позволили выйти в финал,а значит скоро сосать у Ньюкасла и Бильбао😏 0 трофеев у нашей чмарсы судейской нищей будет в конце сезона😭
>говно
Это мы, к сожалению(
Четыребл по копролонски 🤣🤣🤣🤣 когда своих побед нет приходится радоваться поражениям Реала😏
>когда своих побед нет
Суперкубка для чингиса не существует, как и всего прошлого сезона, как и -4 после двух поражений подряд, шизоид игнорирует реальность и перемогает вылетом Барсы, к которому его клуб не имеет никакого отношения.
Дивный мир кабинетного глорика, вечно обоссанного и вечно униженного Барселоной)
Залётное говно с чврп, нацепившее единственный знакомый гребень, ты выведен на чистую воду, обоссан и смыт.
Можешь закрыть тред с той стороны, больше никто не будет тут с тобой общаться.
>Можешь закрыть тред с той стороны, больше никто не будет тут с тобой общаться.
Ножкой топни ещё.
Знатно старый мафиозник перец прогорел на черепахе, конечно. Вот и стоило так унижаться, когда он кинул уже один раз? В итоге трофеев ноль, игры ноль, позор на позоре, скандалы, токсичность, так теперь ещё и может развалиться на части главная звезда.
А ПСЖ как сплавили бегунка, так сразу выиграли требл и зм забрали, показательно.
36-28. Знаешь что это? Это счет по титулам Ла Лиги. Знаешь сколько времени нужно копролоне что бы догнать Реал? При условии что говно будет выигрывать каждый год (чего конечно же не будет) им понадобится еще 8 лет что бы догнать. За это время ты уже и школу окончишь ))
Такую страну проебали
Легендарная давка копролонских мразей, в этой игре Пуке визжал "не дайте им забить 4"🤣
>шизиками
Тут только один выблядок истерит 24/7 с порванной жопой из нижних залупок.
При чём это довольно иронично, ведь он ведёт себя ровно как ненавиденный им (всеми) Свинисиус. Но отсталому это не понять.
Ну а пидоры из чврп параши только рады жонглируя гребнями, ведь на их потуги кто-то отвечает, да ещё и с таким остервенением.
Можешь модером стать, но это тварь в слезах будет жаловаться и тебя снимут нахуй)
>>1503
>активно работал над продлением его контракта
О каком продлении речь, если его продлили буквально два месяца назад?
>>1494
Выбирать и правда не придётся. В одном окне сити, во втором арсик.
Всё правильно сделали, челси - это зашквар.
Может, это один школьник. Забанили его за что-то, теперь будет годами засирать тред. Обычная для двача ситуация.
Ты не шизик, ты CHOSE THE PATH OF PERPETUAL TORMENT хороший. Когда-нибудь Чоло всё-таки уйдёт и тебе сразу станет легче, обещаю.
Под батэ постит обиженный поц Константин, которому каталонец из фм треда оставил незаживающую анальную трещину, поэтому теперь Костян ненавидит сине-гранатовый клуб в любых проявлениях.
>Когда-нибудь Чоло всё-таки уйдёт и тебе сразу станет легче, обещаю.
В Тоттенхэм, бро, и сделает тебя счастливым, как меня в 2014 и 2021
Не, анон, к тебе претензий нет. Какашками перекидываются с другими гребнями
Смотрим на очередной потужный перефорс. Вахтёр не определился, против пидрида ли пост или против путалоны. Пришлось написать и так и сяк, сидит с довольным ебалом, ждёт))
Так эта канитель была еще в январе. Эти ебланы на полном серьезе предложили Луису сначала в Страсбуре пересидеть тогда
>Когда-нибудь Чоло всё-таки уйдёт и тебе сразу станет легче, обещаю.
Лет через пятнадцать. Если Симеоне выиграет кубок в этом году, его и без того прочное положение в клубе станет незыблемым, как скала.
Сеск Фабрегас рассказал о том, почему плакал после замены в своем прощальном матче за «Челси», но не плакал, когда покидал «Арсенал» 👀
🗣️ «Когда я играл за «Арсенал», я воспринимал «Челси» как соперника. По правде говоря, я никогда не думал, что однажды стану игроком «Челси»
«Но слёзы после моей последней игры за «Челси» я просто не смог сдержать. Это был невероятно эмоциональный момент. Несмотря на то что я перешёл из клуба‑соперника, болельщики отнеслись ко мне с невероятной, невообразимой любовью. Меня так тепло приняли в «Челси», что я начал жалеть, что не начал свою карьеру именно там»
«Челси» дал мне то, чего мне было сложно добиться в «Арсенале». Ни в коем случае не хочу проявить неуважение к «Арсеналу» — я тоже его люблю, ведь именно там «Челси»обратил на меня внимание. Я счастлив, что смог не просто выступать за «Челси», но и завоёвывать с командой трофеи»
«Надеюсь, однажды я стану тренером в одном из этих двух клубов. Это моя мечта».
Сегодня решается судьба Артеты. Заботлим против чаек, и номер Фабрегаса уже в быстром наборе у руководства.
>ищите модера
Ты же сам первым побежишь с горелой жопой к куму сучить, когда тебя здесь обоссут и выебут, лол
Я вот щас кстати задумался, а есть какая-нибудь статистика относительной успешности тренеров с учётом их позиции в бытность игроками? Ну там типа бывшие плеймейкеры лучше понимают движение мяча, их команды лучше атакуют и за счёт этого берут трофеи - или, допустим, наоборот, высокий игровой интеллект отнюдь не означает что ты сможешь качественно натаскать три десятка дуболомов когда сам на поле уже не выходишь? И лучше ли в среднем тренеры-бывшие звёздные игроки чем тренеры-бывшие обычнофутболисты?
Навскидку - это полузащи. Напы по характеру не подходят, защитники следят не за футбиком а за соперниками, вратарям вообще похуй на игру.
1280x712, 0:10
>када думаешь, что кого-то тригерит эмблемка из-за додика на сосаке
Какое же охуевшее самомнение у обезьяны. Что же по жизни ты двачер тогда)
Какие же комментаторы дегенераты.
Мразота доширачная крашеная, прям в лучших традициях суареса сральбы инцесты и прочих пудёлей с алвесами бхахха хорошо что это говно вылетело в особо издевательском стиле от матрасов. Ждём давки путалонского балета от Ньюкасла 💪
А есть вообще в истории пример бывшего вратаря добившегося чего-то заметного как тренер (не тренер вратарей, а главный, понятное дело)? Необязательно ЧМ / эльче / пять национальных титулов подряд, но хотя бы просто построить крепкую команду которая каждый год в топах своего чемпионата и больно кусается в международных кубках.
В нынешнюю эпоху такое наверное и правда невозможно, но если копнуть ну хотя бы не глубже восьмидесятых?
>в бане
Так ты там и сидел, шизло ебаное, попущенное даже мочепидором.
>банька
Копролонец, бегавший в /d жаловаться на злого мочуха проецирует, бхахахаха.
Вот кстати сегодня я кажется понял почему Артета такой некрасивый но максимально эффективный футбол ставит, ему кровь из носу нужны трофеи, а то столько лет у руля, такие вливания, а ничего кроме кубка и суперкубка нет.
Даже двух суперкубков.
720x1280, 0:11
Всех. Заебал этот перефорс бесконечный обиженной девочки и чврп пидоров.
>весна
>обострение
Бля...
Ну кстати при всей моей нелюбви к уссатому - пример в общем легитимный, не доебёшься. За внезапность спасибо!
Да братик, столько лет под Негрейрой ходили, а Реал ни по чемпионатам, ни тем более по ЛЧ догнать так и не смогли((((
Гризманн навсегда респект сила, когда-то именно его классная форма (маленький, худой, невероятно ловкий) подтолкнула меня сесть на диету и вообще вернуться к тренировкам, но не по тяжестям, а к более таким "футбольным", чтобы именно подвижность, выносливость, опять же ловкость, гибкость развивались. Скинул 14 кг и понял что значит не идти, а лететь
Атлетико одна из лучших команд по тому чтобы настроиться на один конкретный матч. Это Барселона мога вальяжно проиграть финал кубок Испании Валенсии, или Реал на своё столетие Депортиво. Атлетико из-за трофейной засухи будет убивать. Тем более Сосьедад и Бильбао на две головы слабее Атлетико.
За кого поболеть в матче Сити - Форест решайте сами.
Koму не похуй
Я в метро на лавке однажды отключился наглушняк с жуткого недосыпа и от перепада температур (снаружи жаркое лето, а на станции мрамор, прохлада, ммм...)
Ненадолго - обворовать / вызвать наряд / плюнуть за шиворот никто не успел - но всё равно очень неприятно.
Один хрен Сити станет чемпионом.
>в метро
>на лавке
Что это у тебя за интересное метро такое.
А не проще эти двадцать минут на дорогу потратить, чтобы быстрее приехать домой и настроиться на футбик?
Симеоне точно достоин звания великий тренер. Он вписал своё имя в историю, это была революция, он учил другие клубы всех уровней обороняться как он показывает
Сейчас время сжимается до мига и кроме этого мига мы уже ничего не видим, но чтобы понять величие этого аргентинского тренера не нужно улетать в начало 90-х и искать матчи Ньюэллс или другого гения в Универсидад де Чили. Оно же вот прям рядом всё. А сейчас наверное такой постСимеоне, это просто физически другой человек
Нет вайба, что Эзе какую то хуйню играет? Ну посмотри на Гвардиолу ёлки палки, поставь Эзе слева к Витьку, как Эрлинг с Семеньё. Будто бы в центре Райс с Субименди более, чем достаточно. Но нет, он ща опять в центре будет ташнить. Ограниченное мышление терпилы.
Семеньо уже нападающим ставят ого.
Да все так. В центре 0 пространства, тебя сзади свои поджимают, спереди 3 ряда чужой обороны. В центре делать нечего, от этого страдают апз и девяточка, которых у нас нет, независимо от игроков. Буквально на Эзе доходит мяч без скорости и вокруг 5 человек чужих, и у тебя выбор идти в кринж дриблинг против всех либо пас назад.
В первых играх за Арс он выходил на левый фланг и было видно, что по привычке ищет Матету, смотрит и смещается к центру ближе к чужой штрафной, а не как наши бегунки во фланг до упора.
В вк вроде нет, или шифруются. Но есть такой Гордон.
Такое я не пропускаю.
Видимо арсенал чемпион, везёт за годы страданий, такое невозможно будет упустить.
Ожидаемо. От Бильбао который выносил Атлетико 3:0 в 2024 не осталось и следа.
Страна басков - страна донных почти безголевых петухов. Обычно андердоги вызывают у меня определенную симпатию, но в финале кубка Испании я от всей души желаю Симеоне без вариантов разъебать тухлый Сосьедад с крупным счётом.
>Ньюкасл
Чемпик, напоминаю. А как вы хотели, всё по чесноку.
Тот уебан никогда не пострижется.
Ньюкал
У Сосьедада какой то неебически длинный стрик без поражений, Атлетико может и заглотнуть
Сейчас вратари лучше и защитники блокируют чаще.
>Суд продлил расследование по делу о выплатах «Барсы» Негрейре еще на полгода
Терсера отложена на сезон.
Дело находится на стадии предварительного расследования уже три года, и дата судебного разбирательства до сих пор не назначена. Судья Алехандра Гил Лима, которая приняла дело к рассмотрению 20 февраля 2025 года, считает, что продление срока необходимо для завершения оставшихся следственных мероприятий.
10 апреля будут опрошены Елена Форт (как представитель клуба) и Карлос Наваль – его показания могут быть особенно важны, так как он годами участвовал в утверждении счетов и, по мнению судьи, может объяснить, «где находились отчеты, для чего они использовались и с какой целью оплачивались счета».
Оба допроса проводятся по запросу «Реал Мадрида», который выступает в деле в качестве частного обвинителя
В Атлетико ему логичнее чем в Реал, но я не верю что Симеоне уйдёт или что его уволят
Для лиги это вообще шикарная новость для Барселоны и Реала сомнительная Клопп может надавать по башке
Было бы отлично, может наконец-то командой нормально станут, а не автобусом
Норм, среал бы я ему не простил, а Атлетико - нормально.
«Пушкари» потратили 30 минут и 51 секунду на возобновление игры после пауз – это их рекорд в текущем сезоне.
>>1781
Если он поедет в Мадрид, но не в среал, то лоллига конечно от этого очевидно сильно выиграет.
А куда ещё? В Англии пульцы проклянут, в благодарность за свет в будке. В Баварию – то же самое. Италия максимально не его лига. В Реале у него ничего не получится, в Барселоне тоже.
Париж разве что, но там всё хорошо у Энрике.
Атлетико по сути единственный клуб, у которого есть ресурсы, где ему дадут полный контроль над всеми нужными процессами, и за контракт с которым не будут проклинать хуйлуши типа той, что выше по треду. Идеальнее варианта не найти
А что стыдного? Бабки в Атлетико есть, это третья команда чемпионата. Клопп делал клубы такого же статуса чемпионами в Бундеслиге и АПЛ. Ему нет смысла идти в Реал на всё готовое, тем более пока там Винисиус и Мбаппе. Это не в его стиле. А Атлетико это идеальный аналог Боруссии и Ливерпуля в Ла Лиге.
Какова вероятность того что Симеоне сам уйдёт? Его же не уволят. А так Клопп в Атлетико это круто.
Охуенная новость, дай бог чтобы все получилось
Бля, они в одно время. Придется выбирать петушиное дерби имени физрука Тудора
Дважды подряд с Дортмундом. Столько же чемпионств у Атлетико за 15 лет с Симеоне. О конкуренции в АПЛ сам знаешь, там более Клоппу не повезло попасть на прайм версию Сити Пепа с 4 АПЛ подряд.
Атлетико минимум третий и там конкурировать всяко легче, чем в АПЛ с Сити, Арсеналом, Челси и тд
>в клубе типа Атлетико чья культура 15 лет была автобусом
Всё правильно, автобусом, зажавшись в свою штрафную накидали нашей Басрелоне 4 палки и вышвырнули из кубка 😔
>Юрген создан чтобы тренировать Барселону
Ты сумасшедший.
Что общего у барселонских маняфантазий фанатов традиций и клопповской беготни с довлением?
>Дважды подряд с Дортмундом. Столько же чемпионств у Атлетико за 15 лет с Симеоне
Итого за 15 лет на 1 чемпионство больше. Ябать величие
>О конкуренции в АПЛ сам знаешь
В ла лиге с праймовой Барсой и Реалом, набирающими по 90 очков за сезон, явно не меньше
>Атлетико минимум третий и там конкурировать всяко легче, чем в АПЛ с Сити, Арсеналом, Челси
С середняками может и легче, но отжать кусок пирога у тогдашней Барсы в лол лиге и Реала в лч почти невозможно.
Мне кажется он за годы в Ливерпуле должен был так себе выжечь все нервы шутка про психи на бровке.тхт что его чисто психологически уже не хватит на работу в топ-клубе с амбициями и ожиданиями.
Я дома сижу, ща буду тосты делать с сыром
Клопп в Атлетико это моя мечта, но шансов даю 1%. Потому что
>если тот уйдёт летом
Симон из клуба не уйдёт. Я не знаю что должно произойти, чтобы это произошло. Алемани мутит вокруг него воду, но Сересо его не уволит. Остаётся надеется на то что Чоло сам заебётся и наконец отправится в отпуск, а затем куда-нибудь в сторону Лацио/Интера.
в лацио было бы вообще шикарно, при условии что Клопп в АМ
Повесил метку на пацана, красная карточка.
Сандерленду респект. Лидсу надо жестко напрячься.
Моес база.
Жао Педро красавчик.
Сегодня исполнилось 124 года величайшему клубу в истории футбола — «Реал Мадриду»!
Спасибо всем, кто трудился, трудится и будет трудиться на благо этого феномена, который объединил вокруг себя миллионы сердец по всему миру.
Самый титулованный клуб в истории Лиги Чемпионов, самый титулованный клуб в истории чемпионата Испании и официально лучший клуб XХ века.
За прошедшие 10-15 лет «Реал Мадрид» пережил лучшую эпоху в истории, выиграв 6 титулов Лиги Чемпионов в период с 2014 по 2024 год. На этом же отрезке команде покорилось легендарное и неповторимое в новейшей истории футбола достижение — три титула Лиги Чемпионов подряд с 2016 по 2018 год.
«Реал Мадрид» — это чувство, как говорил Альфредо Ди Стефано. Этот клуб надо проживать и уметь пропускать его через себя. Самое особенное чувство из всех.
Вперед к новым победам, рекордам и достижениям!
Historia que tú hiciste
Historia por hacer 🤍
Горжусь
>За прошедшие 10-15 лет «Реал Мадрид» пережил лучшую эпоху в истории, выиграв 6 титулов Лиги Чемпионов в период с 2014 по 2024 год
Больше чем у нашей Басры за всю свою историю 😮😥😭
А ты здесь причём? Ты даже не болельщик реала, залётное говно с чврп, цепляй зенитовский гребень и спать эмоутами дальше там, бичиха бездомная.
>А ты здесь причём? Ты даже не болельщик реала, залётное говно с чврп, цепляй зенитовский гребень и спать эмоутами дальше там, бичиха бездомная.
>снова волки
Сожрут лысую скотину, ещё не шаг приблизив радостный момент, когда его наконец вышвырнут из клуба.
Никогда не слышал. Албанская Премьер Лига?
АПЛ is overrated. Cкучнейший ватокат, вчера на КП-ТТХ просто зевал
Это, как минимум, очень интересно. Буду симпатизировать не только Величайшему Флику, но и Клоппану. Главное что б реал давили нон-стоп.
Лысый решит затерпеть от страха в очередной раз, пидрид пройдёт по пенальти, дальше их даванёт Компани. Потом кого-то в финале выбьет Йокереш с хет-триком и классическим Жоберовским угловым, Артета берет требл. У всех тряска жёсткая. Потом чм. Интересный на бумаге. Следующий сезон все топы сосут хуище.
Хочу себе кстати к чм телик купить здоровый пиздатый чтоб как человек смотреть, правда скриншоты будет неудобно делать!
Сегодня ливер и бавария и даже наполи.
>Потом кого-то в финале выбьет Йокереш с хет-триком и классическим Жоберовским угловым, Артета берет требл
Потом ты просыпаешься весь в говне
Вообще не удивлюсь, что при таких вводных, Залупыч, в своём обычном стиле, проебёт матч и отсосёт по итогу двух встреч.
Это как раз в рамках "уефа шоу", когда всем вроде всё ясно и тут ХУЯУ и случается внезапная хуйня + журнашлюхи и блогеры нхуярят опять контента "уууу бляааааа 90 минут на бирнабиу дляца доооолго!!!!!"
Прям в лучших традициях суареса🤡 сральбы🤡 инцесты🤡 и прочих пудёлей🤡 с алвесами 🤡 хорошо что это говно вылетело в особо издевательском стиле от матрасов. Теперь ждём давки путалонского балета Бильбао и Ньюкаслом 💪
Не трясись так, именинник, скоро сельтовскую принимать.
Ахахаха, даже свои кандидаты говорят правду о клубе Негрейры ;))
>Что ты хочешь, долбоёб?
Сказал дон Симеоне хуянсику после того как хуянсик стыдливо и опустив глазки в пол хотел пожать руку Диего
Ну и чего? Очередной визг тролля, одни и те же картиночки. Сходи нахуй, ты неинтересный.
А ты не очень умный, да? Нахуй ты вообще продолжаешь хоть как-то реплаить его посты и тем самым кормишь?
Тебе возможно кажется что твоя манера общения с ним лаконична и надменна, но нет, со стороны ты выглядишь как уставший от /ftb/ дёрганый неврастеник, который не в состоянии различать внешние раздражители и внятно реагировать на них.
Нахуй ты сам это разводишь тут, пол треда ваша гомовозня эль-колясиковская занимает
Болельщики Реала и путалоны весь актив делают этому дохлому треду из парочки говнопловцев и говнарца
Вердер и Вольфсбург в зоне вылета.
Фиорентина в зоне вылета.
А ведь кто-то и вылетит из них.
Тотнем конеш хехмда)))
Сити тоже мхех мда)))
Арсик возьмёт квадрупл)))
>поздравляем Сити с титулом
Звучит как анекдот)
Я поздравил Арсик ещё на ничьей с Челси, месяца два назад. Потом был всплеск хопиума, но щас всё вернулось на свои места.
Квадрупл точно не возьмёт, но если боги футбола не вмешаются, то зашакалят и выстрадают лигу, это да.
Я блять охуею, если так случится. Но пока-что, я не верю.
о да блядь, помню в девяносто пятом тут с пацанчиками сидим нахуй у паба в Манчестере, вернулись с завода, вондерволл на кассетниках слушаем ёба, а тут проходят блядь сраные аристократы фанаты блёра ёбаные, мы им с ноги по ебалу и дали.
Ноэль тут похож на Албарна
Элитка слушала палп и суэйд. Простые поцанчики угарали по оазис и блёр
Не смешно, средний брит примерно так и выглядел в начале 90х) Ток внешностью не обманывайся, он вполне мог пизды дать не снимая чёлки)
Вайбик есть, но негативный.
Ну в моём архиве памяти, она там обитает. То что онап вылезла на год-два, это не сильно придаёт ей веса. Хотя могу конеш ошибаться. Примерно как Ла Лагивоский фэн с трудом понимает где Брайтон, Брентфорд и Борнмут.
>Ла Лагивоский фэн
Не проецирууем. Лалиговские, лигаодиновские, сериаловские, бундеслиговские фэны понимают все и отовсюду только островные аутисты живут в коконе
Характер отсутствует.
Не женат.
Кане слегка сломался, а потому сегодня будем пытаться забить с пенальти, разумеется, подручными средствами.
Николас ДжАксон в старте, ёпта. Всем встать!
9/40
>Брайтон, Брентфорд и Борнмут
СУКААА
Я не знаю почему, но в голове это прочиталось как строчка из маршаковского перевода какого-нибудь малоизвестного стихотворения Киплинга.
Кстати, например, у Маршака "из Ливерпульской гавани", а в оригинале просто "from Southampton". И вот Саутгемптон в АПЛ мы возможно больше уже никогда не увидим...
Жалко, конеш что вы Джаксона не купили.
Кстати, Когда вы уже подпишете Хюрцелера? Я жду не дождусь, когда в Баварии сыграет немецкая кровь и идентичность, что тренер должен быть немец, и вы выпиздите Компани (а мы его подберём, так чисто случайно)
Потому что жопа горит с Ла Масии каталонской и её выпускников, вот и у кабинета должен быть воспитанник в составе, чтоб всё как у людей, даже новым Рамосом зачем-то называют особо одарённые. Просто потому что тоже центрдеф.
Он такой же центрдеф, как я блять Холланд. Мы на одинаковой дистанции с объектом своего сравнения.
Ну он типа резервный должен быть, видимо, но играет иногда потому что там все травматы и хроники. Милитао инвалид, Алаба инвалид, Рюдигер инвалид, Хуйсен травмы ловить стал тоже, а всё, больше и нет никого. Только Чуамени спускать в центр, как в том сезоне, вот и играет этот чушкарь.
Блин, звучит логично. Видимо мне такие матчи попадаются. Ну и кстати, на мой вкус, Тчуамени всё равно лучше, как бы он там не вонял, что не хочет играть в защите. Негра, блять, забыли спросить, че он хочет.
У тебя жесткий провал в памяти. Сельта вышла в Ла Лигу 14 лет назад и с тех пор не вылетает, нередко занимая еврокубковые места. Не времена Мостового-Карпина-Макелеле-Мазиньо, но Аспас и ко держат уровень
Он нужен чтобы голы праздновать ващет
«Тоттенхэм» может уволить Тудора через месяц после назначения. «Шпоры» при нем проиграли три матча с общим счетом 3:9, дальше – «Атлетико» и «Ливерпуль»
Тоттенхэму сам господь бог не поможет
Чтобы ДжАксон не чувствовал себя совсем уж бесполезным. Пенку ему вряд ли дали бы пробить, но так ходил бы довольный, типа заработал, не благодарите.
Очередной тренер пытается сделать вид, что ему не нужен Головин. Сколько вас таких было: тренеры уходят - Головин остаётся
Шон Дайч свободен
Мда ето так
Шальке Гельзенкирхен приввв
Я с прошлого раза не вставал.
Ахуй
Это нормально, если ориентироваться вот так вот на вывеску. Но монаковцы часто ПСЖ дают бой
Есть такой вайбик, монако тот самый второй клуб в лиге одного клуба
Во! 4-1 узнаю Бундес-лигу! А то прошлый тур какой-то акт поддержки Серии А, всё почти 1-0 закончилось, совсем ахуели.
Да вроде норм.
легчайшая для лысого шарлатана
Хуита. Могли бы и слить ради великого дела вышвыривания лысой мрази из клуба. А так абсолютно бессмысленная и бесполезная победа.
Дедушка Асенсию обыграл
Мимопидридист
Я правильно понимаю, что при равном счете было добавлено одно время, а как только педрид забил, его тут же открутили в меньшую сторону, чтобы Сельта не дай бог не успела сравнять?
Среал пидрид команда гандонов
Ну че такого? Это говорит лишь о силе фарм лиге лалиге, где хоть хромой, хоть босой, хоть тупой реал и барса ебут всех других на 3 очка, и лишь между собой выясняют кто чемпик.
https://www.google.com/maps/place/53%C2%B008'17.0%22N+1%C2%B012'02.8%22W/@53.1381163,-1.2004042,3a,90y,236.69h,87.88t/data=!3m8!1e1!3m6!1sCIHM0ogKEICAgIDqq_vFwAE!2e10!3e11!6shttps:%2F%2Flh3.googleusercontent.com%2Fgpms-cs-s%2FAFfmt2bX1rosQrWCro3VbnNXCtFK9KILINle5roxR5lbX6hX4arF3_gHon2bSDRMs19s09Qd3kdjh5EJbncSF4TRAYIa6wWDPuCWq72JrNCLuO1LVQCp8LaPunavS8jmvEtJkwPTaoEY-g%3Dw900-h600-k-no-pi2.1238938053097343-ya236.69419035546082-ro0-fo100!7i4096!8i2048!4m4!3m3!8m2!3d53.1380567!4d-1.2007767?entry=ttu&g_ep=EgoyMDI2MDMwNC4xIKXMDSoASAFQAw%3D%3D