Единый тред европейского футбола №130 Bayern Munchen # OP 3441204 В конец треда | Веб
Насыщенный мидвик!

Продолжаем следить за тем, как мировые политики пытаются помешать "Арсеналу" завоевать квадрупл.

дроч на циферки 📊
https://www.sofascore.com/
https://www.flashscorekz.com/
https://www.fotmob.com/

Где смотреть?
Liveball - есть всё
Okko - нет апл
VK - только чемпионат апл
И другие легальные сайты 😉
iptv? acestream? без понятия

Прошлый: https://2ch.org/ftb/res/3440003.html
Comeback seems impossible now  FC BARCELONA  #fcbarcelona   #atletico   #barcafans   #viral   #trendingnow.mp41,6 Мб, mp4,
480x854, 0:06
Arsenal 2 3441206
Ладно, не сделаю.
Barcelona 3 3441208
Кабинетная педридская шлюха, пукни сельтовской, альбасетовской, осасуновской, бордаласовской, подай признаки своего бессмысленного существования 😉
30258560108174158495a640x.jpg144 Кб, 640x853
Bayern Munchen 4 3441210
Шпоры походу реально в пердив собрались раз долбоёба Тудора позвали. Им бы Тарханова с пенсии позвать. Он их точно бы спас, а так пиздец.
Bayern Munchen 5 3441211
>>1208
Сельта ща на подъеме плюс играть будет дома. Можно ожидать очередного петушения мадридских павлинов на выхах, а там уже и "Голубая Луна" в гости на бернабеу приедет.
Manchester City 6 3441214
>>1210
Даича же уволили из Фореста! Даич свободен! Даич спасёт!
Real Madrid 7 3441215
Даванул рыхлой копролоны перед путаëбом, кааааайф!
Barcelona 8 3441217
Освятил очередным самообоссыванием вечнообоссанного чингиса за фк кабинет бхахаха))
3.jpg56 Кб, 615x659
Barcelona 9 3441218
Уж точно не нам, фанатам кабинетной Басры, подшучивать над королевским клубом, мы, фанаты Басрелоны уже привыкли к роли пуковдыха и вечновторых за Реалом 😥😔
Real Madrid 10 3441219
Путалох скринит каждый пост Мадридского Хозяина бхахахаха, послушное животное.
Barcelona 11 3441220
Моментальная карма кабинетной шлюхе, хохмившей на травмой де Йонга:

У Родриго проблемы с коленом, у Алабы – с икроножной мышцей. Игроки «Реала» прошли обследование (Гильермо Раи)
12 3441229

>Родриго травмирован до конца сезона, Алаба травмирован, Ассенсио травмирован, Мбаппе травмирован, Себальос травмирован


Чет ору блять, Перес жопу рвал лишь бы вернуть Пинтуса, по итогу еще чаще начали травмироваться, чем при тренере физухи из команды Алонсо
Barcelona 13 3441230
В финале этого сериала кабинетчики должны продлить контракт с дерьмисиусом, сделав того самым высокооплачиваемым в команде.
Barcelona 14 3441239
Часть игроков «Реала» разочаровалась в Арбелоа за последний месяц (The Athletic) 😁
15 3441244
>>1239
зато выяснили, что журналюги не продажные. Давили алонсо и теперь начинают давку арбелоа
Bayern Munchen 16 3441245
>>1229
Так они не тренируются нихуя.
Это типично для людей, которые полагаются сугубо на талант. Легко вывозят на мастерстве, но в определенный момент организм ломается, ибо проф спорт не прощает халатного отношения к тренировкам.
17 3441246
Барса сдюжит как думаете? Или им важнее чемпионат и лига чемпионов?
18 3441247
Нужно ценить эту очень важную победу над «Реалом», который борется за лидерство. План на игру сработал идеально. Это именно то, чего я хочу: команда с менталитетом победителя, которая отправляется на выезд и при этом способна воплотить в жизнь то, над чем мы работали в течение недели», - цитирует слова Бордаласа Marca. «Все мы знаем, что победить на «Бернабеу» под силу не каждому. Мы говорим об одном из лучших клубов в истории. Мы знали, что нам придётся страдать. В первом тайме, на контратаках, мы бы создали больше проблем мадридцам, если бы действовали спокойнее. Но я всё равно очень горжусь. Мы знали, что соперник будет создавать моменты, но их было не так много, как обычно. Поздравляю ребят, они способны обыграть кого угодно и где угодно. Именно в это и надо верить».
Bayern Munchen 19 3441248
>>1239
Закат эпохи Переса. Разброд. Шатания. Скандалы. Бесконечные истерики прикормленных журнашлюх. Так умирают империи. Классный сериал. Приятно смотреть.
20 3441249
>>1247

>Мы говорим об одном из лучших клубов в истории


Был лет 10 назад
Bayern Munchen 21 3441250
>>1246

>Барса сдюжит как думаете?


Возьмет в рот как обычно

>лига чемпионов?


Там они всю историю сосут

>Или им важнее чемпионат


Все бабки и кредиты вложили туда, судьи заряжены команды куплены
Bayern Munchen 22 3441251
>>1246
Врятли. В обороне у бчк проблемы. Да и чемпионат и ЛЧ им намноооооооого важнее. Нет сейчас смысла упираться рогом в кубке, тем более что нада 5 забивать и ожидать, что котлеты ничего не забьют ваще.
Real Madrid 23 3441252
>>1246
Копролона всю дорогу сосëт в ЛЧ любому более-менее сильному клубу. Как только заканчивается групповой этап, заканчиваются Селтики с Олимпиакосами - говно начинает сосать. Пару чашек смогли урвать, пока была поддержка от Эвребе/Штарка/Бузакки и на этом всё. Остаётся только коупить лигой негрейры, где примерно 18 команд раздвигают перед говном ноги, а против единственного конкурента выдают матч жизни.
Arsenal 24 3441253
>>1246
Шанс есть. Возможно будет много голов и матрасы затрясутся в какой-то момент. 4:0 в твою пользу сложнее оборонять чем 1:1.
Barcelona 25 3441255
По ответному полуфиналу скажу так.

Может ли Барса забить дома 4 гола любому сопернику? Может, безусловно.

Может ли Барса при этом не пропустить? Маловероятно, проще выиграть в лотерею.

Не надеюсь, что проползём в финал, но хочется увидеть реванш, атакующий футбол, голы и победу. Всё-таки как знать, может нам ещё с матрасом и в четвертухе ЛЧ рубиться, надо прощупать банду Симеоне.
Barcelona 26 3441256
Что такое "карма" на примере пиздлявого кабинетного долбоёба чингиса из треда:

У Родриго разрыв «крестов». Вингер «Реала» пропустит остаток сезона и не сыграет на ЧМ

Ссал на кресты Гави, а попал на кресты Родриго.

Ебало к осмотру, шлюха кабинетная бордоласовская, может ещё каких проклятий кому нашлёшь? 😁
hq720[1].jpg57 Кб, 686x386
Arsenal 27 3441257
>>1256
Очередной саботаж против нас. Такой трансфер сорвали.
photo2026-01-1200-36-25.jpg31 Кб, 509x556
Barcelona 28 3441258

>Ща Алонсу пидорну, Пинтуса верну, Вини раскроется, игра попрёт


>Два поражения подряд, -4, куча травм и кресты Родриго



Просчитался, но где?
Barcelona 29 3441259
>>1248

>Разброд. Шатания. Скандалы. Бесконечные истерики прикормленных журнашлюх



Звезда «Барселоны» Ламин Ямал выразил гнев и разочарование из-за решения главного тренера Ханса Флика заменить его во время матча

Всё это про нашу нищую бестрофейную, 11 лет в финал ЛЧ не выходившую Путалонию 😰😭
Barcelona 30 3441260
>>1258
Но ведь пикрил - наш вечный хозяин, путабратик, столько ушастых принёс Великому Реалу, сколько нашей копролоне и за тысячу лет не выиграть((((
Barcelona 31 3441261
>>1259
>>1260
Не трясись так, семенная жидкость мистера Бордаласа вся вытечет.
Barcelona 32 3441262

>А вот у Барсы


Жизнь висит на нитке, как нога Родриго, а думает всё о своём каталонском хозяине)
image.png15 Кб, 831x342
ЦСКА 33 3441264
>>1255
щас бы смотреть путалону, когда в италии такой матч ебанутейший
Barcelona 34 3441268
Эй чингис, ну как там кресты Гави?

Родриго выбыл на 10 месяцев. У вингера «Реала» разрыв передней крестообразной связки колена и латерального мениска
Barcelona 35 3441270
>>1268
Здоровья Родриго!!!!!😢😭🙏🙏 прекрасный игрок с двумя титулами ЛЧ, у нас в Басрелоне таких нету 😭
36 3441271
>>1268
Пиздец. Только за последние годы кресты у Куртуа, Алабы, Милитао (два раза), Карвахаля. Сейчас Родриго. Ещё черепаха с проблемами с коленом
Bayern Munchen 37 3441274
>>1256
Ого. Нихуясе. Жаль пацана. Цыган классный игрок. Желаю ему скорейшего выздоровления.

Лучше бы ёбаная тварь свинисиус порвал кресты и сломал ноги.
БАТЭ 38 3441275
Разбавим бесконечный скулеж интересным фактом.

⚽️⚽️В матче «Арсенал» - «Челси» было забито больше голов с угловых (3), чем за всю историю противостояния Пепа и Клоппа (2)
Barcelona 39 3441276
>>1274
Всё так.
>>1271
Там и Рюдигер с Трентом в любой момент развалятся.
Bayern Munchen 40 3441277
>>1275
Очкарик из челенси тоже решил юзать угловые с нарушением правил, как артетовские пидоры?
41 3441278
>>1256

> У Родриго разрыв «крестов». Вингер «Реала» пропустит остаток сезона и не сыграет на ЧМ


На ЧМ по ходу реально Неймара звать придётся бразилам
42 3441280
Срочный вопрос(ы)!
Вы дома? Когда домой? Что на ужин? Как настроение?
43 3441281
>>1217
Величайший Барболаз понимает пенальтизависимость Реала и грамотно всё сделал. Моменты были конечно Реал ето Реал, но нырнуть не вышло
1772555295439.jpg133 Кб, 713x877
44 3441282
Barcelona 45 3441283
>>1282
Ахуеть, кризисный, весь переломанный косо-криво играющий Мадрид всего на 4 очка отстает от нашей пиковой и лучшей Басрелоны 21 века 🤣и даже имеет больше шансов выиграть ЛЧ чем наша Басра 🤣 вот увидите это в матче с Ньюкаслом, который вынесет нашу Басрелону в одну калитку, точно также как это сделал Челси в групповом этапе😭
photo2026-01-1200-14-22.jpg96 Кб, 1280x720
Barcelona 46 3441286
Сначала всего на 1 очко, теперь всего на 4 очка, дальше будет всего пару титулов подряд отдали и всего пару лет без трофеев сидим пердим. Видимо это как-то должно задеть меня, да? Продолжай.
Barcelona 47 3441288
>>1282
Карма кабинетному дерьму. Создали иллюзию борьбы с ручными судьями и постоянными поблажками, ну и хватит, пора обратно под шконку укатываться, пока Барса забирает трофеи)
Barcelona 48 3441290
>>1282
Антонио Пинтус. Наш слон!
49 3441291
>>1282
Самое время освистать Вини. Должно помочь.
Barcelona 50 3441292
>>1286
Пута все равно никогда не догонит Реал ни по чемпонствам, ни тем более по кубкам ЛЧ ;) пару лет можно и посидеть без титулов чтоб потом переписать историю золотыми буквами ;) а внутренние говночашки типа суперкубков и кубков Испании пусть берут всякие копролоны, ой ))) не берут ;))
D44bR7cde2ihDWmuMBFUaPr6fIX9PEV4ufF1DmN4lPASd3l7pHzZ3yrnkZliKeZEvlzjlCqGeN37SgyuZOPiWFU.jpg374 Кб, 1099x1280
Barcelona 51 3441294
Как количество трофеев отменяет тот факт, что в порватой жопе кабинета прямо сейчас плещется сельтовская, альбасетовская, осасуновская и бордаласовская?)

Терпи, говно.
52 3441295
Не забывайте, футбол для нас на втором месте, важнее простой человеческий контакт, давайте не ругаться из-за футбола и не переходить на личности. Здесь я уверен половина нерусские вообще, а вы привязались Чингиз да Чингиз и прочее хватит ссориться на этой почве ещё неизвестно с кем наши предки бывали в постели
Barcelona 53 3441296

>Нинужно, нинужно, 15 эльче


Бхахаха
54 3441297
>>1256
Очень жаль!
Чёткий пацан, видимо платящих за технику большими нагрузками на колени. Невероятно элегантный пластичный техничный тонкий футболист - это искусство как он работает с мячом, двигается,, но вот походу нагрузки тяжёлые из-за этого. В подкате безопаснее лететь, чем так двигаться как Родриго
55 3441299
>>1255
Два варианта:
- Атлетико будет играть в свою силу => Барселоне пизда;
- Атлетико будет ссаться с первых минут => всё возможно.
Судьям занесут без вопросов, в ответку за пиздец в первом матче, Симеоне это знает, поэтому вариант номер два.
56 3441300
Смотрю я каждый матч на гюлера и аж плакать хочется. Если это пытаются выдать за плеймейкера, то клуб в жопе. Пока он и правой ноги озила не стоит. Тот наверное и сейчас с неё пас лучше отдаст. Да и модрич в свои почти 40 бегает и раздаёт куда лучше
Atletico Madrid 57 3441301
Ну чё, аноны. Валерьянка рядом, к матчу готов.
58 3441302
>>1256

>не сыграет на ЧМ


Каждый раз удивляюсь, что он играет за сборную Бразилии, а не Индии
Atletico Madrid 59 3441303
>>1256
Чел в этом сезоне вообще не играет и умудрился порвать кресты. Жаль его. Сильно снизил трансферную стоимость в Арсенал/Сити, слухи о которых ходили уже года два-три
Barcelona 60 3441304
>>1301
ничья будет
61 3441306
Судит кстати тот клоун, который в финале кубка короля три красных Реалу раздал. В него ещё Рюдигер швырял чем-то и хотел отпиздить, а беллингем нахуй послал судью
Chelsea 62 3441307
Как же смачно сегодня нассут на клуб пидораса и сепаратиста из Путалонии
the-monkey.gif5,9 Мб, 406x438
Barcelona 63 3441308
Танцуй, Вини!
Barcelona 64 3441311
>>1308
Ясно. А гифка с нашим хламальчиком тут причём?
7c54e8ca4765868f899f3a6e63826dd7.jpg77 Кб, 736x736
Barcelona 65 3441312

>Ясно. А гифка с нашим хламальчиком тут причём?

Real Madrid 66 3441313
Говно порвалось ещё до впрыскивания симеоновской спермы и перешло на боевые картиночки, лол.
image.png1,1 Мб, 1080x1080
Atletico Madrid 67 3441315
СММ Барселоны решил повторить посты СММ Реала о ремонтаде. Угар
Barcelona 68 3441316
>>1315
Дауны ебаные позорные, стыдно за нашу копролону 😔
Arsenal 69 3441317
>>1315
Дайте ему стул!
Barcelona 70 3441318
Наконец-то кабинет сможет завоевать первый трофей в сезоне - вылет Барселоны из кубка. Надеюсь свершится ремонтада.
image.png1,6 Мб, 1024x1280
71 3441322
Стартовый состав Барселоны
Barcelona 72 3441323
>>1322
Удачи, сынки!
image.png2,5 Мб, 1024x1280
73 3441326
Стартовый состав Атлетико
Barcelona 74 3441327
>>1326
Облак?
Atletico Madrid 75 3441328
>>1327
Путалонское говно всё равно забить не сможет так что похуй, можно разъёбывать и с баночником на воротах)
76 3441329
Болеем за Атлетико!
Atletico Madrid 77 3441330
>>1327
В кубке Муссо играет
Atletico Madrid 78 3441331
>>1329
База, друг! Надо выдавливать этот позорный гной футбола)
79 3441332
>>1322
Берналя затопчут, всё равно как в меньшинстве играть.
80 3441334
Ну че еманарот погнали нахуй!
17681766742760.jpg134 Кб, 656x437
Barcelona 81 3441335
Чингис Канатович уже и гребень Атлетико цепляет, всё лучше, чем позорный кабинет, сосущий у осасун и хетафе.
82 3441336
>>1334
Погоди 20 минут ещё
83 3441337
Хуета мадридская слила и хорошо. Это им за Алонсо
Barcelona 84 3441338
Что ж, ну давайте либо огонь в глазах, голы и феерия, либо жидко пукаем на первых минутах и отпускаем анонов спать, спать охота.
Atletico Madrid 85 3441339
С Богом
86 3441340
>>1204 (OP)
Я пытаюсь найти какой-то особый смысл и юмор в картинке, где физиономию Артеты приделали Бен Ладену, но у меня не получается. Поможете?
Atletico Madrid 87 3441341
Марк Пибуль на поле.. по версии Кости Генича
Спартак Москва 88 3441342
Как топ-клуб мог проиграть 0:4 команде чмоло чмонионе?
Спартак Москва 89 3441343
>>1340
Харамбол
Atletico Madrid 90 3441344
Гризманнчик последние матчи в клубе норм проводит
91 3441345
>>1342
В Мадриде по соседству с Атлетико есть клуб который от них 5 мячей пустил. Не будем показывать пальцем
92 3441346
Что это за дичь произошла с Кундой? Его же никто не бил по ногам? Травма от больших нагрузок что ли? А зачем тогда было его выпускать, ведь врачи Барсы должны были знать, что он не в порядке.
Atletico Madrid 93 3441347
>>1346
В регламенте кубка Испании есть уебанское правило что на матч нельзя ставить в старт второй состав. Поэтому Флик вынужден ставить основу и подвергать травме Кунде. Не было бы этого уебанского правила - Атлетико прошёл бы спокойно с полуосновной и у Барсы бы Кунде не травмировался
Arsenal 94 3441348
Щас ЛФК уйду смотреть с Волками, если движа не будет. Или нет.
Bayern Munchen 95 3441349
На кого они вешают? Левас на лавке, йопта.
Бейте издали, раз не можете по-другому.
image.png617 Кб, 1920x1080
96 3441350
берналь 1-0
Bayern Munchen 97 3441351
Просыпаемся!
98 3441352
По 18 лет обоим. Барселона должна существовать хотя бы ради такого
Arsenal 99 3441353
Остаюсь
03.03.png7 Кб, 935x53
100 3441354
>>1348
Да, в лучшей лиге планеты мощный движ
101 3441355
57/3
19 минут на гол
102 3441356
У этого гандона ебаного абонемент на комментирование матчей барселоны? Заебало, как ни включишь, так ебаный генич, который переживает за свою команду сильнее, чем гена орлов за зенит
00.png38 Кб, 694x551
Arsenal 103 3441357
>>1354
А разве в других лигах такого не бывало?
104 3441358
Я теперь понимаю местного атлетиста с его негодованием к Симеоне. Это ж надо так клуб на себе выстроить, чтоб можно было родственничка пропихнуть, которые будет запарывать моменты и привозить голы
105 3441359
А я же говорил ставьте хаты на пенальти. Первый пошёл. Второй пенальти будет во втором тайме
106 3441360
Толково нырнул, Вини так же делает: вроде нырнул, а вроде не нырнул - они хорошо доигрывают там, где и правда есть контакт или нужно было упасть, чтобы избежать травмы. В мяч не попал, выставил ногу как шлагбаум - он и упал, что ещё было делать. В этом смысле Вини - это мастер нырков, в отличие от того же Мбаппе, который падает как-то потешно
107 3441361
>>1352
Делают команду под терсеру. Пора.
photo2026-02-0902-26-40.jpg93 Кб, 900x900
Atletico Madrid 108 3441362
Дроп матча ОЧЕНЬ близок. Как и роскомнадзор
109 3441363
>>1359
А, удаление тоже. Вот увидите
110 3441364
>>1363
Удаление у барсы?
111 3441365
>>1356
Он футболист и имеет право комментить. Розановых строго нахуй.
Barcelona 112 3441366
Копролона не может судья всегда поможет!
Стикер512x342
Barcelona 113 3441367
Ну что, джентльмены?

Атакующий футбол есть, драма есть, веселье есть.

К сожалению, 10 футболистам Барсы приходится таскать рояль в виде Феррана ебучего, но надеемся, что от этой табуретки хотя бы в створ что-то полетит во втором тайме.

Пенальти 1000%, вообще говорить не о чём, Педри молодец. Думал Рафинья смажет, хреново идёт у него пока, но молодец.

Моральный буст получен, два гола отыграли, но отдали очень много сил.

Ремонтада?

Кунде здоровья, надеюсь к Ньюкаслу будет готов.
Barcelona 114 3441368
Может Решфорда вообще ЦН выпустить? Ну заебал Ферран, какой же косоногий кусок дерьма, надеюсь летом хоть кто-то придёт уже.
Barcelona 115 3441369
Ну и травма Кунде подвела, огонь потух на 10 минут, плюс Бальде просто омерзителен, надеюсь силы на второй тайм ещё будут, кураж есть, глаза горят.

Вперёд, Барселона!
Atletico Madrid 116 3441370
Боже закиньте ОДИН ГОЛ во втором тайме и всё. Физрук не закрывайся блять раз уже не умеешь
117 3441371
>>1366
В начале того сезона судьи хорошо на Барселону работали, сейчас меньше.
118 3441372
>>1368

>хоть кто-то


Хоть кто-то на эту позицию стоит 100+
Barcelona 119 3441373
90 минут на Камп Ноу, как мы помним, длятся очень долго.

Вперёд!
Atletico Madrid 120 3441374
Валерьяны выпил. Физрук, я уже поседел от твоего говнофутбола в 26 лвл. Хватит, остановись.
121 3441375

>lookman


>смотримужик



АХАХАХАХАХАХАХАХ
122 3441376
чё Емаль делает ухуеть
123 3441377
Все в автобус атлеты сели.
Вызывайте Бордулиса
124 3441378
Даже антифутбольный Хетафе в матче с Реалом не начинал тянуть время так рано, как Хулиан Альварес.
Arsenal 125 3441379
Такой ценой достаются победы 2:0 (2:4)
image.png744 Кб, 1920x1080
126 3441380
берналь 3-0
127 3441381
Пробили защиту уебкам
128 3441382
араухогорлонос

ахахахах
Barcelona 129 3441383
Пеналь, гол с офсайда. Ну и хуйня.
130 3441384
Что это за цирк ебучий в педриде и в путалоне? Игроков никто особо не бьёт по ногам, а они выбывают косяками. Если так будет продолжаться, то доигрывать сезон будут дублёры.
131 3441385
>>1383
Терпи копроскот
Bayern Munchen 132 3441386
Атлетико осталось проспать угловой.
133 3441387
>>1383
Я ждал красную, Симеоне тоже, поэтому не хамит Атлетико.
134 3441388
Атлетикал все 4-4
1000048641.jpg24 Кб, 177x266
135 3441389
>>1384

> Чтк ебур путоков нибо небь ноги выбык будаться, тать сезон бёры.

136 3441390
Атлетико кал пиздец. Они сейчас окончательно закроются и пропустят 2
Неужели симеоне растерял всю хватку?
Arsenal 137 3441391
Симеончики растряслись. Я вас предупреждал.
138 3441392
>>1383
И не показанная вторая жёлтая путалонцу. Комбо ничуть не хуже педридского.
139 3441393
>>1389
Причина тряски?
140 3441394
бля какой же генич хусос я в ахуе просто
Bayern Munchen 141 3441396
>>1394

>У Барсы 10 угловых, у мадридского Реала пока ни одного.

142 3441397
>>1394
Как же он ноет, что путе не дают пенальти
143 3441398
Что за шпала в атаке у Атлетико? Ни пробежать, ни ударить, ничего не может
144 3441399
чуда не произошло
145 3441400
Генич, хуй соси. Лудоман, пидорас, глор путы
146 3441401
Спасибо командам, получилось классно
Весь матч интересный, но в конце уже как тренеры выходили на поле, как Барселона окончательно устала - всё это классно
Arsenal 147 3441402
А где 20 добавленных, че за хуйня?
image.png25 Кб, 570x185
Bayern Munchen 148 3441403
Не расходимся.
149 3441404
Жалко только что комментатором на Матч ТВ поставили какого-то сумасшедшего. Хотелось на русском послушать, но он начал такое нести, что извините. Там ведь есть булемений ребята
150 3441405
>>1398
Ей не надо бегать, ей надо в штрафной стоять.
image.png39 Кб, 1002x482
151 3441406
152 3441407
Если бы не левый пенальти и гол из оффсайда, то даже подобия интриги бы не было. Атлетико конечно трусливые хуесосы, желаю им вылететь из лч и проебать в финале
Cockfosters FC 153 3441408
ебать путалону ебать
левый пеналь и гол с офсайда не помогли
154 3441409
МЫ НА ПУТУ ХУЙ ПОЛОЖИМ!
155 3441410
Гооооол
Real Madrid 156 3441411
>>1368
А чем Рэшфорд не устраивает реально? За голову взялся, по стате в этом сезоне хорош, и за выкуп муму много просить не будет. Да и британцы (за редким исключением) в Ла Лиге всегда приживались.
Atletico Madrid 157 3441412
Матчи с Барселоной доведут меня до инфаркта.

Какой же отскок. Пусть физрук благодарит Бога за то что ферран кривоногий. Свои моменты по классике нереализовали
Barcelona 158 3441413
ЕБАТЬ КОПРОЛОНУ ЕБАТЬ БХАХААХ
image.png20 Кб, 550x165
Bayern Munchen 159 3441414
Лол кек.
Arsenal 160 3441415
Эти волки просто имбо. Я бы тоже так играл, если б вылетел из АПЛ за полсезона.
БАТЭ 161 3441416
>>1414
Хаби Алонсо добро пожаловать домой..
162 3441417
Вылетать от плешивого физрука, конечно, стыдно для такой команды.
А Рафинье надо было минимум жёлтую давать за все его нырки.
Стикер220x205
Barcelona 163 3441418
Ну что, джентльмены, как? Мне понравилось, сидел в напряжении.

Вспоминаем чистый украденный гол Барсы в первом матче и вот она ничья, но уж лучше так, чем Педри бы в дополнительное время умер прямо на поле блять. Очень много сил отдали, молодцы.

Все молодцы, всем спасибо.

Кроме Феррана, ему я желаю сдохнуть, задохнувшись своими пуками, никчёмная косоногая тварь.

Надеюсь до конца сезона будут играть Ольмо/Решфорд, а этого пидораса больше никогда не выпустят.

Встретимся в четвертухе ЛЧ, надеюсь.

Генич ТЭФИ не получит за этот эфир, просто позорище подпивасное, ди нахуй дебил ёбаный.
>>1412
Было близко, гг.
>>1411
Не знаю, у педрана абонемент на тупость, либо у Флика абонемент на упёртость.
164 3441419
Ахахахаха, Вульва нон-стоп подсирает топовым клубам. Может они даже передумали вылететь из АПЛ?
Barcelona 165 3441420
Ну и как же шикарен Ямаль, ебать бистяра, завезите уже норм ЦЗ с ЦН и поехали кубки фармить.

Команда молодцы, но сил отдали очень много и хз как с травмами.

Но ведь мы смотрим футбол за эмоции, верно? Эмоций было хоть отбавляй, прекрасное зрелище.
166 3441421
>>1412
Мне всегда казалось, что Симеоне - признанный мастер установки автобусов, но сегодня Атлетико оборонялся очень неуверенно. Старина Диего теряет хватку, или ее у него никогда и не было?
Bayern Munchen 167 3441422
>>1264
Ммм, Италия.
Barcelona 168 3441423
Даю установку на концовку сезона:

Атлетико - Кубок

Барселона - Лига, Суперкубок

Реал - Мадрид
169 3441424
В первом матче у Барселоны тоже было больше ударов и угловых (8-5)
Barcelona 170 3441425
У копролоны травмировались кундя и тупорылый бегунок балда + полное изнеможение основы и не выход в финал 😁 едь скоро играть с Бильбао и Ньюкаслом 🤣 ждём давку путалонской параши и 0 трофеев по итогу сезона бхахахаах
Atletico Madrid 171 3441426
>>1421
В первую очередь упало качество защитников. Раньше у Симеоне была лучшая связка цз в Европе Годин-Миранда, а сейчас приходиться рассчитывать на крутого, но молодого и нервного Пубиля, и на привозящего Ганцко – хороший опытный защ с отличным первым пасом, но сегодня его просто отвозили.

Так что дело в качестве игроков. Симеоне ещё может строить норм автобус, но не с такими игроками. У Атлетико в обороне очевидный даунгрейд с уходом ветеранов и старением людей типа Хименеса
Atletico Madrid 172 3441427
Чуток успокоился. Худший сценарий был реализован, но 4 так и не пустили. Завтра узнаем, будет ли ремонтада у Бильбао против Сосьедада.

Первый финал кубка для Атлетико со времён прайм Фалькао! Тогда в финале победили Реал на Бернабеу, мне было 13 лет, уже было как пару лет боления за клуб. Прошло ровно 13 лет и наконец финал. Скорее всего, снова против Реала, но ч нюансом
Barcelona 173 3441428
Надеюсь ещё зарубимся в лч с матрасами.

И надо тоже видимо подписать тренера по стандартам, столько угловых, а толку хуй, арсенал бы штук 7-8 забил.
Barcelona 174 3441429
Худший сценарий из возможных для копролонцев бхаха. Так близко и в то же время так далеко, потеря левого и правого защитников в начале игры уахаха . Вот почему у Реала больше побед в Лиге чемпионов. Они бы отказались от кубка после проебанного первого матча и сохранили силы, чтобы выиграть Лигу чемпионов потому что она важнее.
Barcelona 176 3441431
Напомните, на какой стадии и от кого вылетел кабинетный реал? А то что-то не вижу их в полуфинальной сетке, не участвовали что ли совсем?
177 3441432
Объясните мне пожалуйста по понятиям, вот Симеоне со счётом 4-0 поставил автобус, отдал мяч, план еле-еле, но всё-таки сработал, Симеоне — красавчик? Или постыдник трясущийся? Вот Буде-Глимт играть вторую игру против Интера в таком же стиле и там вопросов 0, андердог уверенно обоссал топ-1 Италии, а здесь так на-тоненького, что хз
Real Madrid 178 3441433
Итого:
1. Путалонцы отбегали все 90 минут
2. Потеряли двух крайков
3. Отдали все силы и даже не вышли в овертайм

Какой стыд, позорная команда. Ждём потери очков и вылет от Ньюкасла. Бчк параша должна страдать. Матрасников с финалом, выстрадали себе титул
Real Madrid 179 3441434
>>1432
Автобус против бчк на спотифай арене это лучшая тактика: копролонцы отдали максимум сил + пососали хуй. Играть с этой помойкой в открытый футбол нельзя, потому что они воспринимают кубок короля как матч ЛЧ. Всё таки только там пута впереди Реала по титулам. Ах да, ещё Суперкубок Испании, бхахах
Barcelona 180 3441435
>>1432
Симеоне наложил в штаны и чудом отскочил, так играть нельзя.
Real Madrid 181 3441436
>>1435

>наложил в штаны и чудом отскочил, так играть нельзя.


Что-то про пичонство путалоны чапи
182 3441437
>>1430
Минутка геометрии на фтб.
Рассматривая вот такие картинки от ВАР, я ВНЕЗАПНО осознал, что так называемая "линия офсайда" на самом деле никакая не линия, а вполне себе плоскость, перпендикулярная плоскости футбольного поля.
Real Madrid 183 3441438
Как бы я ненавидел матрас, но бля, так угарно читать горение путалонцев в интернете про АВТОБУС Атлетико. Бчк секта забыла как три года назад на таком же блевотном автобусе и лояльным судейкам вытащила себе ла лигу, но теперь они учат других как играть в футбол

Тьфу блять, прокаженный клуб
Barcelona 184 3441439
Вылетела Барселона, а визжит на весь тред кабинетчик, не имеющий к кубку короля никакого отношения. Сплюнь альбасетовскую и спать ложись, позорище треда)
Real Madrid 185 3441440
>>1439
Готовится сосать английские хуйцы в ЛЧ. Вам не привыкать
Barcelona 186 3441441
Тише-тише, говно, не трясись так, а не то с другой дыры ещё и бордаласовская не остывшая потечёт 😁
187 3441442
Итоги дня: копролона это говно с 0 ЛЧ за 11 лет
188 3441443
>>1441
Пукни жироновской спермой, подай признаки жизни
Atletico Madrid 189 3441444
Весь тред давит обосранного копролонца с 0 трофеев за сезон ;)
Barcelona 190 3441445
Отомстим хуесосам в лч. К сожалению сегодня футбол проиграл . Но ничего матрасники выйдут в 1/4 и мы по делу выбьем этих сучек.

Жаль без требла в этом сезоне, ну ничего возьмем ла лигу и лч, а в следующем пойдем за треблом, было очень близко, невезучий матч .
Тяжело когда 11 человек стоят возле ворот, просто блядский матрас убивает футбол.

Судья по базе сын Пидрида.
Тупых пидорасов из пидрида в чемпионате обоссать надо и все, че среал кукарекает, с такой игрой которые они играют они бы отлетели бы , пусть моляться чтоб мы против них не на полную мощь играли как сегодня ( счет был бы неприличным).
Это не позорище показное как с арсеналом🤣🤣🤣
где их повторно перед их же фанатами обоссали.

Visca Barca !❤️
Оренбург 191 3441447
>>1445
Помнишь как тебя здесь Сибиряк унижал?
Arsenal 192 3441448
>>1432
Это психика игроков а не тактика. Важный матч за финал + большое преимущество, тут было не настроить на атаку.
Спартак Москва 193 3441449
>>1447

>Сибиряк


Мамин?
HChaMEUbMAAoweZ.jpglarge.jpg161 Кб, 1320x1239
194 3441452
17722997814180054771.jpg94 Кб, 640x640
Barcelona 195 3441453

>Весь тред давит обосранного копролонца с 0 трофеев за сезон ;)

196 3441454
А если бы Катлетико просто не вышел на поле и получил дисквал с поражением в 3 мяча. Они бы прошли дальше?
Bayern Munchen 197 3441458
>>1452
От Гризмана всегда вайб мерзкого манерного педераста.
Liverpool 198 3441461
>>1252

>Пару чашек смогли урвать, пока была поддержка от Эвребе/Штарка/Бузакки и на этом всё.


БАЗА ТРЕДА.
199 3441463
>>1437
А в правилах сказано, что перпендикулярная? Если не сказано, то я бы наклонял ее так и сяк.
200 3441464
Гризманн давит путу
201 3441465
>>1432
Красавчик. Это был единственный вариант, в прессинг нельзя было - заряженный судья удалил бы. А в первом матче сам судью купил и по ногам лупил сколько надо. С бандитами только так.
202 3441466
Иди нахуй
Арне Слот
Арне Слот
Арне Слот
203 3441467
>>1466

>Арне Слот


кто ето
204 3441468
>>1432
С точки зрения игры в обороне Атлетико сыграло прилично. Барса могла забивать больше, но Симеоне поставил кирпичную стену и вратарь много потащил. Странно что играл не Облак
147917833404010642.jpg275 Кб, 1080x1346
205 3441469
>>1458

>манерного педераста

206 3441470
>>1466
Это ведь надо петь на мотив "Нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк"?
Ты несправедлив к лысому Арни. До вчерашнего дня у него было 4 победы в 5 матчах. Ну и за последнее поражение не нужно строго осуждать, с некоторых пор Вулверхэмптон стал очень чОтким и дерзким. От них даже Арсенал еле ноги унёс.
Atletico Madrid 207 3441472
>>1458
Гриззи просто воспитанный, секс-символ и объективно красивый мужчина, в отличие от Мюллера, Швайнштайгера и прочих немецких косоебальников.
208 3441479
>>1470

>4 победы в 5 матчах


И чё? А в ноябре было 7 поражений в 10 матчах. Он необучаемый долбоёб, который ставит трусливую игру, при котором ни один игрок не развился, а большинство начали деградировать. Голландский Брэндон Роджерс, на удаче выстреливший в одном сезоне. Ну вот пусть и уматывает в условный Селтик, его уровень.
17726094407052470345584008765954.jpg54 Кб, 648x648
209 3441481
>>1472

>косоебальников


За Францию
Bayern Munchen 210 3441489
Что петухи из путалоны опять насасались? Ничего, в лч будут сосать в 2 раза больше
Barcelona 211 3441493
90 минут на спотифай унитазе не так и долго длятся, как оказалось 😅 даже при помощи арбитра, который не увидел две красные канселу и ольмо
212 3441494
Жалко, но хорошо, что Гендузи ушёл - сегодня не придётся выбирать между Ньюкаслом-МЮ и Лиацио-Аталанта. В Англии прикольный матч, не какой-то супертоп, но по-своему душевный. Хотя вторая пара в Испании и если уж идти до конца то Марсель-Тулуза - тоже интересный футболянский
213 3441500
>>1454
Скорее всего дискву и штраф бы выписали.
Chelsea 214 3441503
Сука, ну что за ебланы у нас на владельцах. Быть фанатом Челси-это самое бугуртное фанатство среди всех болельщиков.

Стала известна причина неожиданного увольнения Филипе Луиса из "Фламенго" 😲

Согласно информации UOL Esporte, президент "Фламенго" выяснил, что Филипе Луис вёл переговоры с группой владельцев "Челси" — BlueCo — в тот момент, когда клуб активно работал над продлением его контракта.

Филипе на три дня перестал отвечать на сообщения "Фламенго", будучи уверенным, что вот‑вот станет новым главным тренером "Челси".

Однако позже BlueCo уведомили его: по плану он должен был возглавить "Страсбур", а не "Челси". Бразильский специалист не проявил интереса к этому варианту и после этого возобновил переговоры с "Фламенго".

Когда президент "Фламенго" узнал о сложившейся ситуации, это стало последней каплей — в итоге Филипе Луис был уволен.
Real Madrid 215 3441504
Всех мадридиста с первым трофеев в сезоне, братья! Барса всё-таки вылетела из кубка! Ура!
1772619524440.mp47,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:17
Оренбург 216 3441505
Barcelona 217 3441507
Пидрид ето говно
Barcelona 218 3441508

>говно


наша копролона которая потратила все силы и все равно не вышла в финал + снова потеряла двух игроков в ключевой отрезок сезона травмы которых в прошлой ЛЧ не позволили выйти в финал,а значит скоро сосать у Ньюкасла и Бильбао😏 0 трофеев у нашей чмарсы судейской нищей будет в конце сезона😭
Real Madrid 219 3441509

>говно


Это мы, к сожалению(
Barcelona 220 3441510
>>1509
Четыребл по копролонски 🤣🤣🤣🤣 когда своих побед нет приходится радоваться поражениям Реала😏
Barcelona 221 3441513

>когда своих побед нет


Суперкубка для чингиса не существует, как и всего прошлого сезона, как и -4 после двух поражений подряд, шизоид игнорирует реальность и перемогает вылетом Барсы, к которому его клуб не имеет никакого отношения.

Дивный мир кабинетного глорика, вечно обоссанного и вечно униженного Барселоной)
Barcelona 222 3441514
Я делаю вывод, что чингис и не болеет за кабинет, в чём публично палился обвиняя в травме асенсио "португальских костоломов", хотя педофил столкнулся со своим же.

Залётное говно с чврп, нацепившее единственный знакомый гребень, ты выведен на чистую воду, обоссан и смыт.

Можешь закрыть тред с той стороны, больше никто не будет тут с тобой общаться.
Barcelona 223 3441515
>>1513

>вечно обоссанного и вечно униженного


Это про нашу Путалонию
224 3441516
>>1514

>Можешь закрыть тред с той стороны, больше никто не будет тут с тобой общаться.


Ножкой топни ещё.
Barcelona 225 3441517
Окружение Мбаппе считает, что травма Килиана серьезнее, чем ее оценивает «Реал» – крестообразная связка игрока «на пределе». Форвард не хочет играть против «Сити» (Cadena SER)

Знатно старый мафиозник перец прогорел на черепахе, конечно. Вот и стоило так унижаться, когда он кинул уже один раз? В итоге трофеев ноль, игры ноль, позор на позоре, скандалы, токсичность, так теперь ещё и может развалиться на части главная звезда.

А ПСЖ как сплавили бегунка, так сразу выиграли требл и зм забрали, показательно.
Barcelona 226 3441520
>>1517
36-28. Знаешь что это? Это счет по титулам Ла Лиги. Знаешь сколько времени нужно копролоне что бы догнать Реал? При условии что говно будет выигрывать каждый год (чего конечно же не будет) им понадобится еще 8 лет что бы догнать. За это время ты уже и школу окончишь ))
1772624824284.jpg122 Кб, 604x450
227 3441521
В какую-то хуйню тред скатился. Никакого европейского футбола уже не обсуждаем, есть перекидывание какашками лол-лигашизиками. Грустно
Barcelona 228 3441522
Ну возьми и обсуди, также сидишь.
Juventus 229 3441523
>>1521
Такую страну проебали
Barça - Real Madrid Clásico - Gol de Ronaldo.mp42,9 Мб, mp4,
640x360, 0:46
230 3441524
Barcelona 231 3441525
>>1524
Легендарная давка копролонских мразей, в этой игре Пуке визжал "не дайте им забить 4"🤣
Barcelona 232 3441527
Срёт здесь только один шизик, жонглирующий гребнями. Смиритесь или ищите модера, толку ныть.
БАТЭ 233 3441532
>>1521

>шизиками


Тут только один выблядок истерит 24/7 с порванной жопой из нижних залупок.
При чём это довольно иронично, ведь он ведёт себя ровно как ненавиденный им (всеми) Свинисиус. Но отсталому это не понять.
Ну а пидоры из чврп параши только рады жонглируя гребнями, ведь на их потуги кто-то отвечает, да ещё и с таким остервенением.
Можешь модером стать, но это тварь в слезах будет жаловаться и тебя снимут нахуй)
>>1503

>активно работал над продлением его контракта


О каком продлении речь, если его продлили буквально два месяца назад?
>>1494
Выбирать и правда не придётся. В одном окне сити, во втором арсик.
2df.jpg26 Кб, 360x352
Liverpool 234 3441533
>>1527
>>1532
А вот и он, мимикрирующий горелый выблядок за путалону, две смски с одинаковым содержанием :))
235 3441539

>Тут только один выблядок


С гребнем БАТЭ
236 3441545
>>1539
Тише будь, блядина. Под батэ постит ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА Сергей Крот.
237 3441548
>>1503
Всё правильно сделали, челси - это зашквар.
Atletico Madrid 238 3441550
>>1521

>лол-лигашизиками


Вот сейчас обидно было
239 3441554
>>1521
Может, это один школьник. Забанили его за что-то, теперь будет годами засирать тред. Обычная для двача ситуация.
Tottenham Hotspur 240 3441555
>>1550
Ты не шизик, ты CHOSE THE PATH OF PERPETUAL TORMENT хороший. Когда-нибудь Чоло всё-таки уйдёт и тебе сразу станет легче, обещаю.
241 3441557
>>1545
Под батэ постит обиженный поц Константин, которому каталонец из фм треда оставил незаживающую анальную трещину, поэтому теперь Костян ненавидит сине-гранатовый клуб в любых проявлениях.
Atletico Madrid 242 3441562
0 хейта к Сосьедаду, но сегодня топлю за Бильбао
БАТЭ 243 3441563
>>1545
Хорошее было время, хоть и скоротечное.
Atletico Madrid 244 3441564
>>1555

>Когда-нибудь Чоло всё-таки уйдёт и тебе сразу станет легче, обещаю.


В Тоттенхэм, бро, и сделает тебя счастливым, как меня в 2014 и 2021
Barcelona 245 3441567
Симеоне уйдёт только вперёд ногами, вечный водитель мадридского автобуса, правда уже колёса сдулись слегка.
Liverpool 246 3441568
>>1567

>мадридского автобуса


Автобусом выебали копролону в 4 мяча )))))) что ещё расскажешь путадаун?
247 3441570
>>1550
Не, анон, к тебе претензий нет. Какашками перекидываются с другими гребнями
GettyImages-2105323997.jpg145 Кб, 1871x1247
Barcelona 248 3441571
«Реал» хочет назначить Аллегри летом. Перес намерен сделать ставку на проверенного специалиста, которого уже пытались пригласить дважды (Corriere dello Sport)
image.png67 Кб, 226x225
Atletico Madrid 249 3441572
250 3441575
Что делаете?
БАТЭ 251 3441579
>>1575
Смотрим на очередной потужный перефорс. Вахтёр не определился, против пидрида ли пост или против путалоны. Пришлось написать и так и сяк, сидит с довольным ебалом, ждёт))
Chelsea 252 3441580
>>1532
Так эта канитель была еще в январе. Эти ебланы на полном серьезе предложили Луису сначала в Страсбуре пересидеть тогда
253 3441581
>>1555

>Когда-нибудь Чоло всё-таки уйдёт и тебе сразу станет легче, обещаю.


Лет через пятнадцать. Если Симеоне выиграет кубок в этом году, его и без того прочное положение в клубе станет незыблемым, как скала.
Chelsea 254 3441583
Хотя, ладно. Впринципе другой талантливый тренер и легенда Челси хочет к нам.

Сеск Фабрегас рассказал о том, почему плакал после замены в своем прощальном матче за «Челси», но не плакал, когда покидал «Арсенал» 👀

🗣️ «Когда я играл за «Арсенал», я воспринимал «Челси» как соперника. По правде говоря, я никогда не думал, что однажды стану игроком «Челси»

«Но слёзы после моей последней игры за «Челси» я просто не смог сдержать. Это был невероятно эмоциональный момент. Несмотря на то что я перешёл из клуба‑соперника, болельщики отнеслись ко мне с невероятной, невообразимой любовью. Меня так тепло приняли в «Челси», что я начал жалеть, что не начал свою карьеру именно там»

«Челси» дал мне то, чего мне было сложно добиться в «Арсенале». Ни в коем случае не хочу проявить неуважение к «Арсеналу» — я тоже его люблю, ведь именно там «Челси»обратил на меня внимание. Я счастлив, что смог не просто выступать за «Челси», но и завоёвывать с командой трофеи»

«Надеюсь, однажды я стану тренером в одном из этих двух клубов. Это моя мечта».
Arsenal 255 3441584
>>1583
Сегодня решается судьба Артеты. Заботлим против чаек, и номер Фабрегаса уже в быстром наборе у руководства.
Real Madrid 256 3441585

>ищите модера


Ты же сам первым побежишь с горелой жопой к куму сучить, когда тебя здесь обоссут и выебут, лол
Barcelona 257 3441586
Фабрегас поедет в Барсу.
258 3441587
>>1583
Я вот щас кстати задумался, а есть какая-нибудь статистика относительной успешности тренеров с учётом их позиции в бытность игроками? Ну там типа бывшие плеймейкеры лучше понимают движение мяча, их команды лучше атакуют и за счёт этого берут трофеи - или, допустим, наоборот, высокий игровой интеллект отнюдь не означает что ты сможешь качественно натаскать три десятка дуболомов когда сам на поле уже не выходишь? И лучше ли в среднем тренеры-бывшие звёздные игроки чем тренеры-бывшие обычнофутболисты?
Arsenal 259 3441589
>>1587
Навскидку - это полузащи. Напы по характеру не подходят, защитники следят не за футбиком а за соперниками, вратарям вообще похуй на игру.
Barcelona 260 3441590
>>1585
Ну посидишь недельку в бане, что такого, никто не умрёт без твоих высеров.
что.mp41,6 Мб, mp4,
1280x712, 0:10
БАТЭ 261 3441591

>када думаешь, что кого-то тригерит эмблемка из-за додика на сосаке


Какое же охуевшее самомнение у обезьяны. Что же по жизни ты двачер тогда)
Borussia Moenchengladbach 262 3441592
Liverpool 263 3441593
>>1591
Мразота доширачная крашеная, прям в лучших традициях суареса сральбы инцесты и прочих пудёлей с алвесами бхахха хорошо что это говно вылетело в особо издевательском стиле от матрасов. Ждём давки путалонского балета от Ньюкасла 💪
2a1063[1].jpeg84 Кб, 685x410
Arsenal 264 3441594
>>1585
>>1590
Ребята, вам нужен Иисус. Срочно свяжитесь с ним. Так не может продолжаться.
265 3441595
>>1589
А есть вообще в истории пример бывшего вратаря добившегося чего-то заметного как тренер (не тренер вратарей, а главный, понятное дело)? Необязательно ЧМ / эльче / пять национальных титулов подряд, но хотя бы просто построить крепкую команду которая каждый год в топах своего чемпионата и больно кусается в международных кубках.
В нынешнюю эпоху такое наверное и правда невозможно, но если копнуть ну хотя бы не глубже восьмидесятых?
266 3441596
Константин, налейте в тазик тёплой воды с марганцовкой и сядьте в него, тред не должен лишиться такого важного и интересного постера только потому что вас проткнул барселонец.
Real Madrid 267 3441597

>в бане


Так ты там и сидел, шизло ебаное, попущенное даже мочепидором.
Arsenal 268 3441598
>>1595
Саламыч считается?
Barcelona 269 3441599
Да не трясись так, банька будет тебе на пользу, отдохнёшь от интернетов.
Real Madrid 270 3441601

>банька


Копролонец, бегавший в /d жаловаться на злого мочуха проецирует, бхахахаха.
271 3441604
Вы что тут устроили, долбоёбы? Кого забанить?

Кум
Barcelona 272 3441605
Запахло жареным, затряслась педридская шлюшка)
273 3441606
>>1584
Вот кстати сегодня я кажется понял почему Артета такой некрасивый но максимально эффективный футбол ставит, ему кровь из носу нужны трофеи, а то столько лет у руля, такие вливания, а ничего кроме кубка и суперкубка нет.
274 3441607
>>1606
Даже двух суперкубков.
321.mp41,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
БАТЭ 275 3441609
>>1604
Всех. Заебал этот перефорс бесконечный обиженной девочки и чврп пидоров.
276 3441610
>>1609
Ну так и пошёл отсюда нахуй первым, пидорас.

Кум
БАТЭ 277 3441611

>весна


>обострение

Chelsea 278 3441612
>>1584
Да у вас все еще отрыв 4 очка и еще фавориты лч так-то. Никто не уводит доминатора
>>1587
Хз
image.png2,3 Мб, 1206x1203
Real Madrid 279 3441613
Столько постов и все напрасно
images(41).jpg15 Кб, 480x360
280 3441615
>>1598
Бля...
Ну кстати при всей моей нелюбви к уссатому - пример в общем легитимный, не доебёшься. За внезапность спасибо!
19020403.png81 Кб, 668x721
Barcelona 281 3441617
Столько купленных пенальти и всё напрасно(
Barcelona 282 3441619
>>1617
Да братик, столько лет под Негрейрой ходили, а Реал ни по чемпионатам, ни тем более по ЛЧ догнать так и не смогли((((
Barcelona 283 3441621
По треблам обогнали зато, не переживай, кабинету ещё 124 года понадобится, чтоб хоть 1 раз взять, пока Барселона наша хозяйничает в Испании.
284 3441622
Двигаю домой. Весна всё ближе. Обязательно надо зайти за белорусским печеньем. Его кстати подвинули на видное место, а раньше прям поискать надо было
Barcelona 285 3441623
Сегодня топим за Сити и краем глаза поглядываем, как регбисты пытаются не проебать свой отрыв.
286 3441624
Не в унижение Атлетико, но думаю у Сосьедада и Атлетика сегодня чуть больший стимул рубиться на 1000%, потому что в финале их точно не ждут Реал или Барселона. Должна быть лютая драка, придётся, видимо, пропустить Ньюкасл
287 3441627
>>1464
Гризманн навсегда респект сила, когда-то именно его классная форма (маленький, худой, невероятно ловкий) подтолкнула меня сесть на диету и вообще вернуться к тренировкам, но не по тяжестям, а к более таким "футбольным", чтобы именно подвижность, выносливость, опять же ловкость, гибкость развивались. Скинул 14 кг и понял что значит не идти, а лететь
288 3441628
>>1624
Атлетико одна из лучших команд по тому чтобы настроиться на один конкретный матч. Это Барселона мога вальяжно проиграть финал кубок Испании Валенсии, или Реал на своё столетие Депортиво. Атлетико из-за трофейной засухи будет убивать. Тем более Сосьедад и Бильбао на две головы слабее Атлетико.
Barcelona 289 3441631
Ты переоцениваешь матрас.
image.png51 Кб, 1010x250
290 3441638
>>1595
дзофф с юве 1988-1990
Atletico Madrid 291 3441639
>>1595
>>1638
Лопетеги
Arsenal 292 3441640
Сегодня что ни матч, то футбол.

За кого поболеть в матче Сити - Форест решайте сами.
293 3441645
Люблю перед выездом домой посидеть в метро на лавке минут 20. Как бы переключаешься что ли, оставляешь день позади, встраиваешься на дом
Milan 294 3441646
>>1645
Koму не похуй
295 3441647
>>1645
Я в метро на лавке однажды отключился наглушняк с жуткого недосыпа и от перепада температур (снаружи жаркое лето, а на станции мрамор, прохлада, ммм...)
Ненадолго - обворовать / вызвать наряд / плюнуть за шиворот никто не успел - но всё равно очень неприятно.
1772645599467.mp44,7 Мб, mp4,
576x1024, 0:31
Оренбург 296 3441650
Barcelona 297 3441659
>>1650
Один хрен Сити станет чемпионом.
БАТЭ 298 3441665
>>1645

>в метро


>на лавке


Что это у тебя за интересное метро такое.
А не проще эти двадцать минут на дорогу потратить, чтобы быстрее приехать домой и настроиться на футбик?
Chelsea 299 3441669
Притопим сегодня за великий Челси. Ливер оступился, Астон Вилла может быть нагнана. Победим и будет надежда на лч.
300 3441670
>>1572
Симеоне точно достоин звания великий тренер. Он вписал своё имя в историю, это была революция, он учил другие клубы всех уровней обороняться как он показывает
Сейчас время сжимается до мига и кроме этого мига мы уже ничего не видим, но чтобы понять величие этого аргентинского тренера не нужно улетать в начало 90-х и искать матчи Ньюэллс или другого гения в Универсидад де Чили. Оно же вот прям рядом всё. А сейчас наверное такой постСимеоне, это просто физически другой человек
1649975874034.png141 Кб, 958x738
Manchester City 301 3441687
БАТЭ 302 3441688
>>1640
Нет вайба, что Эзе какую то хуйню играет? Ну посмотри на Гвардиолу ёлки палки, поставь Эзе слева к Витьку, как Эрлинг с Семеньё. Будто бы в центре Райс с Субименди более, чем достаточно. Но нет, он ща опять в центре будет ташнить. Ограниченное мышление терпилы.
1766180115410.png140 Кб, 958x742
Manchester City 303 3441689
1694921000511.png140 Кб, 960x743
Manchester City 304 3441690
Санчез доигрался?
1656106174307.png141 Кб, 961x742
Manchester City 305 3441691
Ебать седня дохуя классных матчей. И все в одно время.
306 3441692
>>1688
Семеньо уже нападающим ставят ого.
Barcelona 307 3441693
>>1687
Победа Сити.
>>1689
Ничья.
>>1690
Ничья.
>>1691
Победа МЮ.
Arsenal 308 3441702
>>1688
Да все так. В центре 0 пространства, тебя сзади свои поджимают, спереди 3 ряда чужой обороны. В центре делать нечего, от этого страдают апз и девяточка, которых у нас нет, независимо от игроков. Буквально на Эзе доходит мяч без скорости и вокруг 5 человек чужих, и у тебя выбор идти в кринж дриблинг против всех либо пас назад.

В первых играх за Арс он выходил на левый фланг и было видно, что по привычке ищет Матету, смотрит и смещается к центру ближе к чужой штрафной, а не как наши бегунки во фланг до упора.
БАТЭ 309 3441706
Ну Райя приколист))
Arsenal 310 3441707
НАЧАЛОСЬ
Arsenal 311 3441708
Ладно, поздравляем Сити с титулом, тут тряска еще с зимы и набирает обороты.
RDT202603011247228250631548400637232.jpg78 Кб, 828x780
Chelsea 312 3441709
Screenshot0403262.png894 Кб, 1116x799
БАТЭ 313 3441712
>>1708
Не трясисб!
Arsenal 314 3441713
>>1712
Я уже видел это кино.
Screenshot0403263.png107 Кб, 585x190
БАТЭ 315 3441714
Barcelona 316 3441720
Сражайтесь пидорасы брайтоновские.
БАТЭ 317 3441721
Эрлинг не шутил, когда говорил, что Семеньё пришёл за бутсой..
Chelsea 318 3441723
Ну все, пошел камбэк
Screenshot0403264.png946 Кб, 1123x1439
БАТЭ 319 3441724
Угадайте гребень по ебалу.
Screenshot040326.png673 Кб, 1274x777
БАТЭ 320 3441726
Размножаются. Был один..
321 3441727
Киньте ссылку на симулкаст апл
gg.png180 Кб, 483x357
Arsenal 322 3441729
>>1727
В вк вроде нет, или шифруются. Но есть такой Гордон.
Barcelona 323 3441730
0.01хг у регбистов в первом тайме.
Chelsea 324 3441731
Ну гол засчитали, норм
Bayern Munchen 325 3441732
Barcelona 326 3441733
Арсенал должен быть наказан.
Atletico Madrid 327 3441735
Походу с Сосьедадом играть будем в финале
Arsenal 328 3441737
Хаверц + Витя пж.
Barcelona 329 3441738
Ну и чо типа арсенал отскочит, а сити очки потеряет? Да ну, плохой вечер.
Screenshot0403261.png1,3 Мб, 1005x1439
БАТЭ 330 3441739
Когда две трети треда скрыто нахуй.

Гол прикольный, посмотрите.
Arsenal 331 3441740
>>1739
Такое я не пропускаю.
Barcelona 332 3441741
Сити гол, ждём Брайтон.
Barcelona 333 3441742
Челси готовится ебать псг. Эмери всё.
Chelsea 334 3441743
Морозный Палмер забил.
maxresdefault[1].jpg79 Кб, 1280x720
Arsenal 335 3441745
Дэни, не забивай нам по старой дружбе.
Chelsea 336 3441747
Гарначо не сжадничал и отдал ассист. Жоао Педро хет-трик. Хорошо
Arsenal 337 3441748
Знаменитый удар по воротам в аут.
Arsenal 338 3441749
На багаже Дайча еще посидим.
339 3441750
Эй, Пеп, время царапать лысину
Screenshot050326.png930 Кб, 1448x1291
БАТЭ 340 3441751
Barcelona 341 3441752
Не вечер Пепа сегодня, арсеналу прёт.
Arsenal 342 3441753
Почему-то всегда гигантская проблема с тем, что мяч из аута ввести. В любой точке боковой. Уже и тренера аутов из МЮ купили, и нифига.
Screenshot0503261.png432 Кб, 769x935
БАТЭ 343 3441755
Arsenal 344 3441756
Трамп 90+7. Заебали.
Arsenal 345 3441757
Ай да лесовички! Очень важный тур, который не меняет ничего. Кроме отрыва.
Barcelona 346 3441758
У Пепа ебанутый календарь, а он с Ноттингемом дома очки теряет. В то время как арсенал вообще без голевых моментов, с одной случайной тычкой по воротам, выигрывает в гостях.

Видимо арсенал чемпион, везёт за годы страданий, такое невозможно будет упустить.
347 3441759
После Барсы и Атлетико баски-колбаски вообще скучные такие кабздец
Arsenal 348 3441760
Всего-то минус 1 в уме у Сити, если выиграть матч в запасе и личную.
Atletico Madrid 349 3441761
В финале кубка Испании Атлетико встретится с Реал Сосьедадом

Ожидаемо. От Бильбао который выносил Атлетико 3:0 в 2024 не осталось и следа.
350 3441762
>>1759
Страна басков - страна донных почти безголевых петухов. Обычно андердоги вызывают у меня определенную симпатию, но в финале кубка Испании я от всей души желаю Симеоне без вариантов разъебать тухлый Сосьедад с крупным счётом.
image.png157 Кб, 1115x454
Atletico Madrid 351 3441763
В последний раз Атлетико играл с Сосьедадом в финале кубка 1987 года. Тогда проиграли по пенкам.
image.png1005 Кб, 1280x1024
ЦСКА 352 3441764
муму даже в большинстве не способно давануть сорок
353 3441765
Какой же охранительный второй гол забил Ньюкасл! Сольный проход через половину поля, а потом блестящий выстрел с линии штрафной. Меня после этого накрыла волна ностальгии по футболу, который был лет пятнадцать назад и ещё раньше. Сейчас, наверное, так забивают один раз из тысячи.
image.png889 Кб, 1280x1024
ЦСКА 354 3441766
бхахахахах нькасл ещё и забил блять в самом конце
Оренбург 355 3441767

>Ньюкасл


Чемпик, напоминаю. А как вы хотели, всё по чесноку.
Тот уебан никогда не пострижется.
Screenshot0503263.png7 Кб, 653x61
БАТЭ 356 3441768
Ну и кал.
Arsenal 357 3441769
>>1768
Ньюкал
Chelsea 358 3441774
>>1762
У Сосьедада какой то неебически длинный стрик без поражений, Атлетико может и заглотнуть
359 3441777
>>1765
Сейчас вратари лучше и защитники блокируют чаще.
360 3441778

>Суд продлил расследование по делу о выплатах «Барсы» Негрейре еще на полгода


Терсера отложена на сезон.
image.png578 Кб, 801x421
361 3441780
Суд продлил срок расследования «дела Негрейры» еще на шесть месяцев – теперь как минимум до сентября 2026 года . Это уже четвертое продление с момента начала дела в феврале 2023 года.

Дело находится на стадии предварительного расследования уже три года, и дата судебного разбирательства до сих пор не назначена. Судья Алехандра Гил Лима, которая приняла дело к рассмотрению 20 февраля 2025 года, считает, что продление срока необходимо для завершения оставшихся следственных мероприятий.

10 апреля будут опрошены Елена Форт (как представитель клуба) и Карлос Наваль – его показания могут быть особенно важны, так как он годами участвовал в утверждении счетов и, по мнению судьи, может объяснить, «где находились отчеты, для чего они использовались и с какой целью оплачивались счета».

Оба допроса проводятся по запросу «Реал Мадрида», который выступает в деле в качестве частного обвинителя
362 3441781
Юрген Клопп ведёт переговоры с генеральным директором «Атлетико»: немец может ЗАМЕНИТЬ СИМЕОНЕ, если тот уйдёт летом – El Chiringuito
Barcelona 363 3441784
>>1778
>>1780
Топает ножкой кабинет, бегает по кабинетам, а так ничего доказать и не смог, только и остаётся, что плакать на кабинеттв и визжать про негрейру.
364 3441785
>>1781
В Атлетико ему логичнее чем в Реал, но я не верю что Симеоне уйдёт или что его уволят
365 3441786
>>1781
Для лиги это вообще шикарная новость для Барселоны и Реала сомнительная Клопп может надавать по башке
366 3441787
>>1781
Было бы отлично, может наконец-то командой нормально станут, а не автобусом
Liverpool 367 3441789
>>1781
Норм, среал бы я ему не простил, а Атлетико - нормально.
БАТЭ 368 3441791
⚽️«Арсенал» убил больше получаса времени в матче с «Брайтоном»

«Пушкари» потратили 30 минут и 51 секунду на возобновление игры после пауз – это их рекорд в текущем сезоне.

>>1781
Если он поедет в Мадрид, но не в среал, то лоллига конечно от этого очевидно сильно выиграет.
Manchester United 369 3441794
специаласту уровня клоппа стыдно идти тренером в атлетико
370 3441795
>>1794
А куда ещё? В Англии пульцы проклянут, в благодарность за свет в будке. В Баварию – то же самое. Италия максимально не его лига. В Реале у него ничего не получится, в Барселоне тоже.
Париж разве что, но там всё хорошо у Энрике.
Атлетико по сути единственный клуб, у которого есть ресурсы, где ему дадут полный контроль над всеми нужными процессами, и за контракт с которым не будут проклинать хуйлуши типа той, что выше по треду. Идеальнее варианта не найти
371 3441798
>>1794
А что стыдного? Бабки в Атлетико есть, это третья команда чемпионата. Клопп делал клубы такого же статуса чемпионами в Бундеслиге и АПЛ. Ему нет смысла идти в Реал на всё готовое, тем более пока там Винисиус и Мбаппе. Это не в его стиле. А Атлетико это идеальный аналог Боруссии и Ливерпуля в Ла Лиге.
372 3441799
>>1781
Какова вероятность того что Симеоне сам уйдёт? Его же не уволят. А так Клопп в Атлетико это круто.
Juventus 373 3441801
>>1781
Охуенная новость, дай бог чтобы все получилось
Juventus 374 3441802
А Чоло бы в мерду, как и хотел
375 3441810
Ребята, напишите, что сегодня смотрим?
Bayern Munchen 376 3441814
>>1810
Лион-Ланс
ТТХ-КП
Juventus 377 3441815
>>1814
Бля, они в одно время. Придется выбирать петушиное дерби имени физрука Тудора
378 3441818
>>1798

>Клопп делал клубы такого же статуса чемпионами в Бундеслиге и АПЛ


Раз в десятилетку
379 3441840
>>1818
Дважды подряд с Дортмундом. Столько же чемпионств у Атлетико за 15 лет с Симеоне. О конкуренции в АПЛ сам знаешь, там более Клоппу не повезло попасть на прайм версию Сити Пепа с 4 АПЛ подряд.

Атлетико минимум третий и там конкурировать всяко легче, чем в АПЛ с Сити, Арсеналом, Челси и тд
380 3441842
>>1781>>1781
Жаль не в Барсу, Юрген создан чтобы тренировать Барселону. Хорошо что не Реал, это вообще мимо Клоппа по всему. Будет интересно как он будет построить геген-прессинг в клубе типа Атлетико чья культура 15 лет была автобусом.
Barcelona 381 3441843
>>1842

>в клубе типа Атлетико чья культура 15 лет была автобусом


Всё правильно, автобусом, зажавшись в свою штрафную накидали нашей Басрелоне 4 палки и вышвырнули из кубка 😔
382 3441845
>>1842

>Юрген создан чтобы тренировать Барселону


Ты сумасшедший.
Что общего у барселонских маняфантазий фанатов традиций и клопповской беготни с довлением?
383 3441850
>>1840

>Дважды подряд с Дортмундом. Столько же чемпионств у Атлетико за 15 лет с Симеоне


Итого за 15 лет на 1 чемпионство больше. Ябать величие

>О конкуренции в АПЛ сам знаешь


В ла лиге с праймовой Барсой и Реалом, набирающими по 90 очков за сезон, явно не меньше
384 3441851
>>1840

>Атлетико минимум третий и там конкурировать всяко легче, чем в АПЛ с Сити, Арсеналом, Челси


С середняками может и легче, но отжать кусок пирога у тогдашней Барсы в лол лиге и Реала в лч почти невозможно.
Barcelona 385 3441852
>>1851

>отжать кусок пирога у тогдашней кабинетной Барсы с Негрейрой в лол лиге


Исправил бро 😏
monkey-monkey-dancing.gif3,4 Мб, 281x369
Barcelona 386 3441856
>>1843
>>1852
Что, не разговаривают с тобой да, обидно? Ничего страшного, вот держи танцующего вини.
Barcelona 387 3441857
Клопп нормально в Атлетико зайдёт, появятся шансы на трофеи и игра преобразится. Хотя и в Барсе было бы интересно глянуть, но на деле вообще никуда не уйдёт и будет директором в ред булле или чем он там занимается на пенсии.
388 3441861
>>1857
Мне кажется он за годы в Ливерпуле должен был так себе выжечь все нервы шутка про психи на бровке.тхт что его чисто психологически уже не хватит на работу в топ-клубе с амбициями и ожиданиями.
Barcelona 389 3441862
>>1861
Поэтому он поедет в сборную.
Real Madrid 390 3441863
Зачем оно опять запостило танцующего хламаля? 🤣🤣🤣
Real Madrid 391 3441864
Нет это всё-таки наш черножопый пидорас говнисиус бхахахахах 🤣🤣🤣
8о.jpg43 Кб, 365x388
Barcelona 392 3441871
>>1864

>Нет это всё-таки наш черножопый пидорас говнисиус бхахахахах 🤣🤣🤣

GettyImages-2105323997.jpg145 Кб, 1871x1247
Real Madrid 393 3441876
>>1871

>>Нет это всё-таки наш черножопый пидорас говнисиус бхахахахах 🤣🤣🤣

Barcelona 394 3441878
Тоттенкал вылетает в пердив и летом забираем ван де Вена.
395 3441880
Через ~1ч 15м буду дома. У вас как дела?
Сибирь 396 3441882
>>1880
Я дома сижу, ща буду тосты делать с сыром
Atletico Madrid 397 3441887
>>1781
Клопп в Атлетико это моя мечта, но шансов даю 1%. Потому что

>если тот уйдёт летом


Симон из клуба не уйдёт. Я не знаю что должно произойти, чтобы это произошло. Алемани мутит вокруг него воду, но Сересо его не уволит. Остаётся надеется на то что Чоло сам заебётся и наконец отправится в отпуск, а затем куда-нибудь в сторону Лацио/Интера.
398 3441891
>>1887
в лацио было бы вообще шикарно, при условии что Клопп в АМ
399 3441928
Soooqa, реально оба матча интересные. ТТХ - КП такой прям эталоннй матч английских середняков - крепкие, боевые, но без какой-то лютой творческой мысли. Нынешний Лион тоже классный, но наверное Англия
400 3441993
Дайте уже мяч Тотинхему
Стикер512x468
Barcelona 401 3441995
Какой гений додумался позвать для спасения шпор Игоря Тудора? Они ж реально вылетят нахуй.
402 3441999
Гласнер показал на нос, хотя там лоб. Лоб ладно, но носом же в футбол играть можно, значит по носу может быть офсайд. Носом никто по мячу бить не будет, это больно очень, но в принципе бывает всякое
Barcelona 403 3442003
>>1878
Повесил метку на пацана, красная карточка.
Barcelona 404 3442004
Откукарекали петушки...
Atletico Madrid 405 3442006
Даже такой Тоттенхэм заставит физрука мучаться, особенно в гостях
БАТЭ 406 3442007
Ну что, очко до вылета в чемпионшип. Поздравляем петушиную парашу. Вовремя Леви съебал.
Сандерленду респект. Лидсу надо жестко напрячься.
Моес база.
Жао Педро красавчик.
image.png2,5 Мб, 1440x810
Real Madrid 407 3442014
>>1204 (OP)
Сегодня исполнилось 124 года величайшему клубу в истории футбола — «Реал Мадриду»!

Спасибо всем, кто трудился, трудится и будет трудиться на благо этого феномена, который объединил вокруг себя миллионы сердец по всему миру.

Самый титулованный клуб в истории Лиги Чемпионов, самый титулованный клуб в истории чемпионата Испании и официально лучший клуб XХ века.

За прошедшие 10-15 лет «Реал Мадрид» пережил лучшую эпоху в истории, выиграв 6 титулов Лиги Чемпионов в период с 2014 по 2024 год. На этом же отрезке команде покорилось легендарное и неповторимое в новейшей истории футбола достижение — три титула Лиги Чемпионов подряд с 2016 по 2018 год.

«Реал Мадрид» — это чувство, как говорил Альфредо Ди Стефано. Этот клуб надо проживать и уметь пропускать его через себя. Самое особенное чувство из всех.

Вперед к новым победам, рекордам и достижениям!

Historia que tú hiciste
Historia por hacer 🤍
408 3442016
Простой славянский парень забивает за Лион
Горжусь
409 3442020
Жалко на такие простые душевные матчи так мало людей приходит в треде. Может в них самая суть футбола, а не в громких скандальных больших поединках
Barcelona 410 3442021
>>2014

>За прошедшие 10-15 лет «Реал Мадрид» пережил лучшую эпоху в истории, выиграв 6 титулов Лиги Чемпионов в период с 2014 по 2024 год



Больше чем у нашей Басры за всю свою историю 😮😥😭
Barcelona 411 3442022
>>2021
А ты здесь причём? Ты даже не болельщик реала, залётное говно с чврп, цепляй зенитовский гребень и спать эмоутами дальше там, бичиха бездомная.
195.jpg42 Кб, 360x352
Barcelona 412 3442023
>>2022

>А ты здесь причём? Ты даже не болельщик реала, залётное говно с чврп, цепляй зенитовский гребень и спать эмоутами дальше там, бичиха бездомная.

Barcelona 413 3442024
Смешно. Оригинально.
Arsenal 414 3442026
>>2007
Имеджин вылет ТТХ и титул Арсенала в один сезон.
БАТЭ 415 3442043
Сегодня кстати снова волки с ливером, но уже в кубке.

>>2026
Кто-то повесится после такого.
416 3442046
>>2043

>снова волки


Сожрут лысую скотину, ещё не шаг приблизив радостный момент, когда его наконец вышвырнут из клуба.
417 3442047
>>2014

>Реал Мадрид


Судейская параша
Tottenham Hotspur 418 3442062
Ланге и Винай решили не усиливать состав в январе, отложили увольнение Франка, а затем назначили человека, который никогда не тренировал в Премьер-лиге, чтобы попытаться вытащить команду из жопы. Двое из худших во всей этой ситуации.
419 3442067
>>2062
В казахской премьер-лиге? В монгольской премьер-лиге?
Tottenham Hotspur 420 3442068
>>2067
У нормальных людей Премьер-Лига = АПЛ
Atletico Madrid 421 3442069
>>2068
>>2062
готовься сосать пидар чмопаэльный)
422 3442071
>>2068
Никогда не слышал. Албанская Премьер Лига?
Juventus 423 3442104
>>2068
АПЛ is overrated. Cкучнейший ватокат, вчера на КП-ТТХ просто зевал
Bayern Munchen 424 3442110
А у шпор реально сложный календарь. Классно будет, если реально вылетят.
IMG20260306180826944.jpg200 Кб, 824x1280
Borussia Dortmund 425 3442117
Нихуя себе
Bayern Munchen 426 3442131
>>2117
Это, как минимум, очень интересно. Буду симпатизировать не только Величайшему Флику, но и Клоппану. Главное что б реал давили нон-стоп.
1772802553730.jpg118 Кб, 1362x1816
427 3442137
Матч с сити обещает быть интересным
БАТЭ 428 3442141
>>2137
Лысый решит затерпеть от страха в очередной раз, пидрид пройдёт по пенальти, дальше их даванёт Компани. Потом кого-то в финале выбьет Йокереш с хет-триком и классическим Жоберовским угловым, Артета берет требл. У всех тряска жёсткая. Потом чм. Интересный на бумаге. Следующий сезон все топы сосут хуище.
Хочу себе кстати к чм телик купить здоровый пиздатый чтоб как человек смотреть, правда скриншоты будет неудобно делать!

Сегодня ливер и бавария и даже наполи.
Juventus 429 3442143
>>2141

>Потом кого-то в финале выбьет Йокереш с хет-триком и классическим Жоберовским угловым, Артета берет требл


Потом ты просыпаешься весь в говне
430 3442145
>>2141

>Сегодня ливер и бавария и даже наполи.


Еду домой!
У вас как дела?
Bayern Munchen 431 3442146
>>2137
Вообще не удивлюсь, что при таких вводных, Залупыч, в своём обычном стиле, проебёт матч и отсосёт по итогу двух встреч.
Это как раз в рамках "уефа шоу", когда всем вроде всё ясно и тут ХУЯУ и случается внезапная хуйня + журнашлюхи и блогеры нхуярят опять контента "уууу бляааааа 90 минут на бирнабиу дляца доооолго!!!!!"
yamalatletico.mp4604 Кб, mp4,
640x384, 0:04
432 3442150
Второй день ору с этого
Barcelona 433 3442159
Кабинету пиздец, Пеп их скушает.
Paris Saint-Germain 434 3442163
>>2150
Прям в лучших традициях суареса🤡 сральбы🤡 инцесты🤡 и прочих пудёлей🤡 с алвесами 🤡 хорошо что это говно вылетело в особо издевательском стиле от матрасов. Теперь ждём давки путалонского балета Бильбао и Ньюкаслом 💪
Barcelona 435 3442165
>>2163
Не трясись так, именинник, скоро сельтовскую принимать.
Barcelona 436 3442166
Но вообще Сельте не завидую сегодня, у кабинета праздник - 124 года без требла, судейская давка будет космических масштабов, нужно прям уверенно давить дерьмо мадридское, иначе никак.
Paris Saint-Germain 437 3442167
Лапорта за слова «Барса» прошлого – это «Барса» Негрейры» потребовал извинений от Фонта: «Нельзя допустить, чтобы он характеризовал клуб так»

Ахахаха, даже свои кандидаты говорят правду о клубе Негрейры ;))
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 438 3442169
Мутный кандидат стреляет в себе в хуй, добавляя очков кандидату, который ебёт кабинет, не вынимая рук из карманов, а кабинетчик радуется этому и хлопает в ладоши, тупой наивный лох, хотя чего ещё взять с залетухи из чврп, там даун на дауне.
Barcelona 439 3442171
>>2169

>даун на дауне


Брат зачем так жостко про состав нашей Басры❓🤔
Barcelona 440 3442172
>>2171
Что ты хочешь, долбоёб?
441 3442174
Даванул пидрида в тред и не стал среал
Barcelona 442 3442175
>>2172

>Что ты хочешь, долбоёб?


Сказал дон Симеоне хуянсику после того как хуянсик стыдливо и опустив глазки в пол хотел пожать руку Диего
Barcelona 443 3442177
>>2175
Ну и чего? Очередной визг тролля, одни и те же картиночки. Сходи нахуй, ты неинтересный.
444 3442179
>>2177
А ты не очень умный, да? Нахуй ты вообще продолжаешь хоть как-то реплаить его посты и тем самым кормишь?
Тебе возможно кажется что твоя манера общения с ним лаконична и надменна, но нет, со стороны ты выглядишь как уставший от /ftb/ дёрганый неврастеник, который не в состоянии различать внешние раздражители и внятно реагировать на них.
Real Madrid 445 3442180
Терпи, выблядок. Либо пиздуй на спортс, там копролону критиковать запрещено.
Juventus 446 3442185
>>2177
Нахуй ты сам это разводишь тут, пол треда ваша гомовозня эль-колясиковская занимает
Barcelona 447 3442186
>>2179
>>2185
Ну давайте тогда помолчим.
Real Madrid 448 3442187
>>2185
Болельщики Реала и путалоны весь актив делают этому дохлому треду из парочки говнопловцев и говнарца
Barcelona 449 3442189
Тоттенхэм в очке от зоны вылета.
Вердер и Вольфсбург в зоне вылета.
Фиорентина в зоне вылета.

А ведь кто-то и вылетит из них.
Manchester City 450 3442190
Посмотрел в записи матчи, что шли в одно время в АПЛ.
Тотнем конеш хехмда)))
Сити тоже мхех мда)))
Арсик возьмёт квадрупл)))
Manchester City 451 3442192
>>1708

>поздравляем Сити с титулом


Звучит как анекдот)
Я поздравил Арсик ещё на ничьей с Челси, месяца два назад. Потом был всплеск хопиума, но щас всё вернулось на свои места.
Barcelona 452 3442193
>>2190
Квадрупл точно не возьмёт, но если боги футбола не вмешаются, то зашакалят и выстрадают лигу, это да.
1756779679975.png206 Кб, 474x315
Manchester City 453 3442194
>>1724
Никогда не различал братьев Галлахеров, они так похожи!
Manchester City 454 3442195
>>1781
Я блять охуею, если так случится. Но пока-что, я не верю.
images(59).jpg30 Кб, 400x400
455 3442197
>>2194
о да блядь, помню в девяносто пятом тут с пацанчиками сидим нахуй у паба в Манчестере, вернулись с завода, вондерволл на кассетниках слушаем ёба, а тут проходят блядь сраные аристократы фанаты блёра ёбаные, мы им с ноги по ебалу и дали.
Atletico Madrid 456 3442198
>>2194
Ноэль тут похож на Албарна
Atletico Madrid 457 3442199
>>2197
Элитка слушала палп и суэйд. Простые поцанчики угарали по оазис и блёр
Manchester City 458 3442200
>>2197
Не смешно, средний брит примерно так и выглядел в начале 90х) Ток внешностью не обманывайся, он вполне мог пизды дать не снимая чёлки)
БАТЭ 459 3442210
>>2190
Понравился удар Савио на последней секунде:?
460 3442211
1 час
1658359968822.png906 Кб, 880x1066
Manchester City 461 3442212
>>2210
Вайбик есть, но негативный.
1750280469576.png3 Кб, 334x52
Manchester City 462 3442214
Я помню писал пост, когда Челси уволил Мареску, мол клуб долбоёб, клуб самоубийца. Не уверен, что писал такой же про Реал когда она уволил Алонсо. Но в целом, как мы видим, это стоило делать. Ждём как сегодня 15 эльче разобьётся об сегундовский пердив. Без глума и Барсамании. Ну просто объективно Реал сдеградировал.
Atletico Madrid 463 3442217
>>2214
Давно Сельта сегундовский пердив?
Manchester City 464 3442220
>>2217
Ну в моём архиве памяти, она там обитает. То что онап вылезла на год-два, это не сильно придаёт ей веса. Хотя могу конеш ошибаться. Примерно как Ла Лагивоский фэн с трудом понимает где Брайтон, Брентфорд и Борнмут.
465 3442221
>>2220

>Ла Лагивоский фэн


Не проецирууем. Лалиговские, лигаодиновские, сериаловские, бундеслиговские фэны понимают все и отовсюду только островные аутисты живут в коконе
Manchester City 466 3442222
У меня есть вопрос, а что Асенсио, блять, до сих пор делает в таком великом клубе, как Мадридский Реал?! Если честно, то примерно с КЧМ в США, он, блять, только то и делает, что обсерается, получает КК, и снова обсерается. Ну просто, бля, каждый матч, как не включу. Это нахуй низкорослый Драгушин. Нахуй Перес его держит?
Borussia Moenchengladbach 467 3442223
Ну че епт рюмашку за Гладбашку
Bayern Munchen 468 3442224
Туп, жаден, прожорлив, ленив, труслив, надменен.
Характер отсутствует.
Не женат.


Кане слегка сломался, а потому сегодня будем пытаться забить с пенальти, разумеется, подручными средствами.
Николас ДжАксон в старте, ёпта. Всем встать!

9/40
469 3442225
>>2220

>Брайтон, Брентфорд и Борнмут


СУКААА
Я не знаю почему, но в голове это прочиталось как строчка из маршаковского перевода какого-нибудь малоизвестного стихотворения Киплинга.

Кстати, например, у Маршака "из Ливерпульской гавани", а в оригинале просто "from Southampton". И вот Саутгемптон в АПЛ мы возможно больше уже никогда не увидим...
Borussia Moenchengladbach 470 3442226
АПЛчелядь давайте потише сегодня настоящий футбол
Manchester City 471 3442227
>>2224
Жалко, конеш что вы Джаксона не купили.
Кстати, Когда вы уже подпишете Хюрцелера? Я жду не дождусь, когда в Баварии сыграет немецкая кровь и идентичность, что тренер должен быть немец, и вы выпиздите Компани (а мы его подберём, так чисто случайно)
Barcelona 472 3442228
>>2222
Потому что жопа горит с Ла Масии каталонской и её выпускников, вот и у кабинета должен быть воспитанник в составе, чтоб всё как у людей, даже новым Рамосом зачем-то называют особо одарённые. Просто потому что тоже центрдеф.
Manchester City 473 3442229
>>2228
Он такой же центрдеф, как я блять Холланд. Мы на одинаковой дистанции с объектом своего сравнения.
Barcelona 474 3442230
>>2229
Ну он типа резервный должен быть, видимо, но играет иногда потому что там все травматы и хроники. Милитао инвалид, Алаба инвалид, Рюдигер инвалид, Хуйсен травмы ловить стал тоже, а всё, больше и нет никого. Только Чуамени спускать в центр, как в том сезоне, вот и играет этот чушкарь.
Manchester City 475 3442231
>>2230
Блин, звучит логично. Видимо мне такие матчи попадаются. Ну и кстати, на мой вкус, Тчуамени всё равно лучше, как бы он там не вонял, что не хочет играть в защите. Негра, блять, забыли спросить, че он хочет.
Barcelona 476 3442233
Ютгла, Мингеса, Мориба, Алонсо, давайте мужики, за Барсу родненькую, надо давануть кал.
ЦСКА 477 3442235
Сафон против Головы
478 3442237
Меня этот угловой флажок каждый раз напрягает мне кажется он сильно мешает бить по мячу а у вас есть такое ощущение?
Atletico Madrid 479 3442238
>>2220
У тебя жесткий провал в памяти. Сельта вышла в Ла Лигу 14 лет назад и с тех пор не вылетает, нередко занимая еврокубковые места. Не времена Мостового-Карпина-Макелеле-Мазиньо, но Аспас и ко держат уровень
Borussia Moenchengladbach 480 3442239
>>2237
Он нужен чтобы голы праздновать ващет
Barcelona 481 3442240
До них стало доходить.

«Тоттенхэм» может уволить Тудора через месяц после назначения. «Шпоры» при нем проиграли три матча с общим счетом 3:9, дальше – «Атлетико» и «Ливерпуль»
Borussia Moenchengladbach 482 3442242
Нормально всего 0:1 летим
Borussia Moenchengladbach 483 3442243
>>2240
Тоттенхэму сам господь бог не поможет
Borussia Moenchengladbach 484 3442244
Ахах баварка уже пенку клянит
Borussia Moenchengladbach 485 3442245
Нахуя вам пенка, Кейн же разломался
Bayern Munchen 486 3442246
>>2245
Чтобы ДжАксон не чувствовал себя совсем уж бесполезным. Пенку ему вряд ли дали бы пробить, но так ходил бы довольный, типа заработал, не благодарите.
Borussia Moenchengladbach 487 3442247
Нормально всего 0:2 летим
Bayern Munchen 488 3442248
ДжАксон голевую атаку начал, я доволен!
image.png810 Кб, 1280x1024
ЦСКА 489 3442249
попахивает потерей очков
490 3442250
>>2249
Очередной тренер пытается сделать вид, что ему не нужен Головин. Сколько вас таких было: тренеры уходят - Головин остаётся
491 3442251
>>2240
Шон Дайч свободен
Manchester City 492 3442252
АХАХАХА
Manchester City 493 3442253
Ну... так, как сыграл Тренд, в принципе под пивком и я мог сыграть. Че там делать — нехуй-делять. Бежишь за вингером, отстаешь, на противоходе откисаешь, он простреливает.
Borussia Moenchengladbach 494 3442255
Нойер свалил с рамы, Гладбах давай иначе лох
Atletico Madrid 495 3442257
Интересно хватит ли Сельту на ещё один подобный тайм. Реал может вытащить игру за счёт Тчуамени
ЦСКА 496 3442258
хуясе! оказывается седня ещё и кызылпуль играет в кубке англии https://liveball7.icu/match/1523415
Bayern Munchen 497 3442261
ДжАксон таки заработал пенку и красную. Не себе красную, лол.
Manchester City 498 3442262
Как же Мингеса ебёт фланг Трента
Manchester City 499 3442263
>>2261

>Не себе красную, лол.


Спасибо за уточнение, я бы неиронично подумал что ему.
Borussia Moenchengladbach 500 3442264
Нет ну это пиздец, Кейн сломался, Нойер сломался, забирай матч, не хочу, хочу схлопотать кк и пенку
Atletico Madrid 501 3442265
Шлюха тащит
Atletico Madrid 502 3442267
Хз как играет Сити, но Реалу с такой игрой и с такой защитой будет тяжко
503 3442269
Реал ето Мадрид
Borussia Moenchengladbach 504 3442270
>>2269
Мда ето так
Manchester City 505 3442271
Тут же был адекватный Мадридиста, почему он ничего не пишет?
1772831133511.jpg29 Кб, 608x558
Оренбург 506 3442272
Хехмда
Borussia Moenchengladbach 507 3442273
>>2272
Шальке Гельзенкирхен приввв
Manchester City 508 3442274
>>2272
Ебучий случай, я этот матч даж не рассматривал к мониторингу, думал там всё ясно.
Bayern Munchen 509 3442275
ДЖАКСОН ГОЛ! ВСЕМ ЛЕЖАТЬ!
Manchester City 510 3442276
>>2275
Я с прошлого раза не вставал.
Borussia Moenchengladbach 511 3442277
>>2275
Ахуй
image.png1 Кб, 50x31
Borussia Moenchengladbach 512 3442278
Именно эти ебантяи
Arsenal 513 3442279
Пиздос, только включил ЛФК, сразу 2:0 за минуту. Спасибо, полакомился.
514 3442281
>>2274
Это нормально, если ориентироваться вот так вот на вывеску. Но монаковцы часто ПСЖ дают бой
Borussia Moenchengladbach 515 3442283
>>2281
Есть такой вайбик, монако тот самый второй клуб в лиге одного клуба
Borussia Moenchengladbach 516 3442284
Гладбах гол престижа заковырял
Bayern Munchen 517 3442285
Они проспали штрафной!
4:1
Manchester City 518 3442288
>>2285
Во! 4-1 узнаю Бундес-лигу! А то прошлый тур какой-то акт поддержки Серии А, всё почти 1-0 закончилось, совсем ахуели.
image.png75 Кб, 450x675
Bayern Munchen 519 3442291
>>2288
Да вроде норм.
1772832835731.png52 Кб, 1036x397
Оренбург 520 3442292
Бхахахах пиздец, Энрике уйди сам
Оренбург 521 3442293
Негры и примкнувший к ним скакуас сливают Мотю. Одни привозы, в прошлом сезоне такого не было. Вот и думай головой.
image.png647 Кб, 1280x1024
ЦСКА 522 3442294
>>2279
легчайшая для лысого шарлатана
523 3442295
>>2279
Хуита. Могли бы и слить ради великого дела вышвыривания лысой мрази из клуба. А так абсолютно бессмысленная и бесполезная победа.
image.png37 Кб, 484x253
524 3442296
Barcelona 525 3442297
Говорят кабинету дали пенальти, а потом отменили. И это в день рождения, да после двух поражений подряд. У судьи вместо сердца мусорный бак.
Manchester City 526 3442298
Аспас блять!!!
Barcelona 527 3442299
Могло третье подряд прийти, Аспас штанга, говорят. Простил именинников.
528 3442300
>>2299
Дедушка Асенсию обыграл
Real Madrid 529 3442301
>>2271
Тише, мы к Аллегриболу готовимся.
530 3442302
Сливки сами выделяются
Мимопидридист
531 3442303
Чё там, среал будет перенимать мировой опыт и переносить юбилей?
532 3442304
С Гордоном недавно произошло то же самое, что с Вальверде - не могут они столько бегать. Одного звали Кафу, второго Видаль - больше таких не бывает. Нужно как-то ему поправить позицию и задачи на матч, ему ещё минимум лет 5 можно в Реале играть. В случае с Гордоном это быстро поняли, а до этого он просто носился по всему полю 90 минут как ненормальный
image.png30 Кб, 215x115
Bayern Munchen 533 3442305
С др, крч!
Barcelona 534 3442306
Отскочил кабинет всё-таки, жаль Сельту.
Manchester City 535 3442307
Блять лол
536 3442308
Запахло 16-м ЛЧ, хотя и не треблом
537 3442309
Репетиция ебки сити прошла успешно.
538 3442310
>>2305
Я правильно понимаю, что при равном счете было добавлено одно время, а как только педрид забил, его тут же открутили в меньшую сторону, чтобы Сельта не дай бог не успела сравнять?
image.png1,3 Мб, 1134x754
Barcelona 539 3442312
Это не фол в атаке. Лига Переса, хули.
Среал пидрид команда гандонов
Barcelona 540 3442313
Хромой, криво косо играющий полностью разваленный без 10 игроков основы Реал всего на одно очко отстает от великолепной и лучшей Путалонии 21 века 😁🤣🤣
Manchester City 541 3442314
>>2313
Ну че такого? Это говорит лишь о силе фарм лиге лалиге, где хоть хромой, хоть босой, хоть тупой реал и барса ебут всех других на 3 очка, и лишь между собой выясняют кто чемпик.
Manchester City 542 3442317
>>2301
F, нахуй. Мне больше нечего добавить)
image.png41 Кб, 1022x336
Manchester United 543 3442332
проиграл с их стадиона
https://www.google.com/maps/place/53%C2%B008'17.0%22N+1%C2%B012'02.8%22W/@53.1381163,-1.2004042,3a,90y,236.69h,87.88t/data=!3m8!1e1!3m6!1sCIHM0ogKEICAgIDqq_vFwAE!2e10!3e11!6shttps:%2F%2Flh3.googleusercontent.com%2Fgpms-cs-s%2FAFfmt2bX1rosQrWCro3VbnNXCtFK9KILINle5roxR5lbX6hX4arF3_gHon2bSDRMs19s09Qd3kdjh5EJbncSF4TRAYIa6wWDPuCWq72JrNCLuO1LVQCp8LaPunavS8jmvEtJkwPTaoEY-g%3Dw900-h600-k-no-pi2.1238938053097343-ya236.69419035546082-ro0-fo100!7i4096!8i2048!4m4!3m3!8m2!3d53.1380567!4d-1.2007767?entry=ttu&g_ep=EgoyMDI2MDMwNC4xIKXMDSoASAFQAw%3D%3D
Bayern Munchen 544 3442341
Перекат пилите
545 3442342
Ща
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее