>питнацать эльче...ыыыыы
>дивяноста менут на бирнабиу — ета очинь долга
>винни...винни...
Ну и почему же ты тогда не скинешь?)
А че там смотреть, Мотю сливают. Первый гол - черножопый пошёл финтить в своей штрафной, второй - проëб хваленого говниньи, третий - рикошет от чмендеша. Как я вчера и писал - футболеры из стран НАТО + примкнувший к ним скакуас забористый сливают нашего слона. Плюс Энрике явно поплыл, выгорел, и возможно что в конце сезона даже уйдёт, особенно если вдруг проебут Лигу 1.
https://2ch.su/ftb/res/3066356.html
Тебя прощаю
Сафоныч чот совсем не дёрнулся. Одно дело пропустить, другое дело как парализованный стоит ладно бы не дотянулся вот это плохо выглядит короче а Голова стильный парень классный причесон
В Калтане за такой причесон спросят, и лучше бы тебе знать, что ответить.
Ты видел как мячик прыгает по этому огороду? Не удивлюсь, если кто-то сегодня там ногу сломает.
рофлс
А наш насруаи ебана так не может😔 только потешные тривелы на трибуну или в руки вратарю 🤭
С трюков Ямаля можно нарезку делать с каждого матча. Хз почему за ним специальная камера не следит.
Вот это большой вопрос, да.
Жопой
720x816, 0:12
С трибуны болельщиков Кристал Пэлас пели Тоттенхэму "Say HELLO to Millwall"
В первом своем сезоне в Бундеслиге какое-то время они занимали первую строчку в таблице. Помню, как тогда все офигевали от них.
Буквально в прошлом десятилетии в ЛЧ играли с Наггетсом, если я их не попутал с кем-то ещё.
Во. Сезон 08-09
A сами то соседей из Милуолла настолько боятся, что выбрали себе в дерби соевый Брайтон
И Дортмунд не был таким уж дном, еврокубок выиграл к тому моменту.
>боятся
Пидридские среалошлюшки Великую и Могучую Барселону бхахаха
среал пидрид дерьмид калнид спермид поноснид
Мем смешной ситуация страшная
Через час старина Нико, старина Ковач будет пыхтеть против Кёльна.
Ну и краем глаза смотрим Атлетико, чтоб не назвали глором, когда туда придёт Клоппетто.
Мда ето так.
Ковач гений конечно, вот бы он пришел вытаскивать Гладбах с параши
Куда ты там вылетать собрался? Нужно верить!
Пожарил (как Тосин в штрафной) окорочек с макарошками и сацебели. Такая типа паста для нищих. Ну и пифко конеш, пииифкооо холооодное.
Буду смотреть в вк, асе чет не могу найти на русском.
Бляяя, у этого типа в серой куртке кеды как я в детстве носил. Вот прям точь-в-точь.
Чел)
Барса уже одной ногой Чемпион Испании, а в ЛЧ Сити вынесет ваш искалеченный Реал. Это у вас второй сезон без трофеев =)
Мы в Англии друг)
Ваще по потенциалу хав ебейший, новый Погба, новый Биллингем. Но это по потенциалу, а по факту это пациент поликлинике 360 дней в году.
Лол.
Голубь кста летающая крыса. Они роются в помойках и разносят болячки. F челику, да и всем Атлетико F, он же заразу в раздевалку понесёт ))
О, Дойл. Этож наш пиздюк.
Лол
Я хуйзнает, смотри на этот ростер ЦЗ
Хёйсен только купили, ок.
Милитао из больницы не вылазит, там уже третьи кресты или какие?
Асенсио долбоёб пожарник привозила.
Рюдигер из больницы не вылазит, играет на изоленте и уколах.
Алаба из больницы не вылазит.
И всё))) Есть ещё Тчаумени который не защитник и Пенисвальдес, или как там его.
Реалу надо было сразу связку забирать Хёсен+Забарный. Думаю было бы заебись.
Ты вдумайся, что вот с таким говном, эти пидоры буквально недавно были на первом месте.
Короче смотри, подкидываю идею старому фашисту, летом петушня вылетает в чемпионшип, мадрид забирает за копейке Вандевена и Ромеро. Первый просто хороший защ, второй ебанат, как раз на замену негру людоеду "немцу".
Заебок план? Могу тна сдачу Шави Сименса забрать по приколу.
Кстати барселона тоже может этим предложением воспользоваться, почему нет. Но я не ебу чё у них там ваще.
Попробуйте угадать кто это были, после перерыва в Рексеме напишу правильные ответ)
Подсказка это не люто древние времена, мы все вполне видели это вживую, ну или могли видеть.
И то блять, сорри за слегка пиздёж, один из защей мог играть и играл в центре, но номинально им не был.
Итальянцы в Реале это скам исторически. За всю историю у них только три макаронника было. Не верю что Тонали там будет
Копролона сегодня потеряет очки и вот уже разница в одно,вчера Реал ваще без 10 игроков основы обыграл крепкую Сельту, Реал станет чемпионом👑🏆а копролона зеротитуле 😁можешь скринить
Помню совсем пизденышем а он уже весь седой
Звучит как план. Но...
>Шави Сименса
Синегранатовый же, ему свистеть будут с двух баррикад ваще. Я бы не пошел. Но Симонс умом не отличается, он может)
>>2508
Итак правильный ответ в этой бессмысленной викторине:
Господин Сеу Жозу Моуриньо... уже понимаете чем пахнет? После триумфа с Порту перешел в амбициозный проект Челси Романа Абрамовича... думаю достаточно топ, и ваще тот Челси был легендарен. Так воооот. Спешл Уан привёл с собой из Порту Рикарду Карвалью и Паулу Феррейру (который скорее правый бэк в четверке и правый цз в тройке) Такие дела.
Ладно исправились
Если у Сосьедада такой мощный состав, то представь какой мощный он у Сосьенетнета.
Лицо человека, который действительно понимает насколько всё плохо на самом деле.
Есть такое, но потерпим.
Это уже должно мемом стать. Да же я, редко смотрю Атлетико, но видел кучу ляпов Облака. Мож ему эт самое, как Араухо, взять отпуск, к психоправу походить, на диванчике поплакать.
И это уже с ВАРом!
Старый конспект был бы если бы Сосьедад нависал у ворот. А так порем моменты каждую минуту
Облак перегорел после 6 рекордной Саморы. он официально лучший голкипер в истории Ла Лиги. вот и сдал требования к себе
Лиам Росеньор, кстати был ассистентом Руни в Дерби. Сегодня они снова встретились. Вот только Руни уже ведущий на бибиси, а Лиам главный тренер Челси.
Чолобитная
Фить-ха!
Это ремейк сегодняшнего мачта Фрайбурга и Байера)
ВЕЛИКИЙ РЕКСЕМ
Продолжаю тему подобных рофлов. Болельщики Лацио написали на заборе (да такой уровень фан фактов) "передайте Трампу, что Лотито диктатор и у него есть нефть"
по-моему это уморительно
Если че Лотито управляет Лацио и он в контрах с болельщиками, они его ненавидят, не ходят на матчи, и требуют чтоб он съебал нахуй
ГОТЛ ПЯТКОЙ!!!
Но ваще всё по факту конеш. Просто обидно.
И это охуенно!
Тортик приносит удачу!
Ебут
Пукнет спермой Ньюкасла, че первый раз чель)))
Не ждём, а готовимся)
В чемпике ловить нехуй.
Кубок щас просрём.
В ЛЧ вылетим нахуй от мёртвого реала имея доминацию в двух матчах 90%, но два забега обезьяны Винисиуса = 2 гола.
Че первый раз чель)))
Как говорится запомните этот пост!
>победили по делу
>>2606
Да чё запоминать, так и будет. А вот Арсенал квадрупл сделает с хеттриком Вити!
Посмотрел 10 минут мне хватило. Пошел Ваномаса смотреть
Чел с пингом залагал будто.
Касадо - пиздец.
Решфорд - пиздец.
Ольмо - пиздец.
Канселу - пиздец.
Неизбежная расплата за попытку камбэка, ротация и мучения с крепким Атлетиком, ну а куда деваться?
Надеемся на замены в перерыве и какую-то победку.
Надеюсь Решфорда не выкупят, это ужас.
А что делать? Только что тяжелейший матч с Атлетико, через 2 дня ЛЧ с Ньюкаслом, приходится ротировать состав и терпеть. Кабинету хорошо, они хуй пососали у аутсайдера Сегунды и полуфиналы кубка не играли.
У негров большие носы, кто-то кидал отбелённую фотку негрисиуса, почти нормальный человек с огромным носом.
У меня неиронично одноклассник был похожий. Этнически южанин какой-то типа армянина или айзера, может румынские корни, но форма носа конеш была другая, а так в целом похож. Первый раз когда фотку увидел, отловился что это он. Кулстори.
Была ничеечка недавно.
Пута вырвет победу в добавленное время
Как же он ебашит, просто пизда нахуй. Это реинкарнация Саши Коларова.
Там есть траблы с богатейшеством. ФФП считается за последние три года, и короче перед покупкой НЮ шейхами, пред. владелец сливал бабки, экономику, всю хуйню. И короче новые владельцы не могут влить сразу кучу бабла, надо чтоб клуб зарабатывал. Там бюджет был лямов 250-300. Плюс к тому же, сама лига, и клубы в ней, почувствовали угрозу себе и своим позициям, потом теперь все бабки Сорок рассматривают под лупой, и доёбываются за каждый пенни. Там даже персональные санкции какие-то есть.
Скажи спасибо ффп.
входит
>персональные санкции какие-то
Я вспомнил. Там следят и ебут чтобы НЮ не делал как Сити)))
Короче, Сити вполне очевидно рисует себе доходы в духе Этихад Эйрвейс главный спонсор, а её дочка, например Алибаба Отели покупают рекламу на ступеньках ещё за 40 лямов. Бабки из одного кармана, но формально и юридически, это типа разное. А Ньюкаслу так делать запретили, лол. Без шуток.
Не будет уже нихуя. Сити уже как боинг и автоваз. Ту биг фор фалл. Слишком большой чтобы рухнуть. Даже если нечестный и убыточный, искусственный и надутый, его всё равно будут держать. Сити держит престиж лиги, а лига приносит бабки. Никому нахуй, кроме Эвертона не выгодно ронять Сити. Даже Арсику и МЮ это не выгодно.
>>2658
Ну и будет справедливы, нарушений там не 115. Есть несколько сурьёзных, базару ноль, это фиктивные спонсоры и завышенные выплаты. Но их штук 5-10, все остальные 100, это раздутая журналистами цифра, типа у сторожа на парковке не осталось чека. (моя любимая тема, сорри)
>>2661
Да потому что невозможно такую хуйню доказать.
>раздутая журналистами
Классика. И главное обвинения = нарушения. Пиздец. А хейтеры и рады. За то когда какой-то насильник ебет женщин, то всё почему то сразу становится ни даказана значит не была. это всего лишь обвинения.
Ну это тот же уровень, что и у путы с пидридом. Всё чё то про негрейру верещат 24\7, а на деле показать нихуя не могут, где и кто как на что влиял. Только в лч видим голы роналдо с 2 метровых офсайдов.
те не кажется, что ты какой то разумист для глора бензоколонки? надо же как на реддите, что всё по чесноку, да арабы молодцы ваще, да никто не донатил сверх меры, да у нас доходы больше расходов и ваще посмотрите на маню
18-летний Ямаль забил 50 голов за карьеру. Ламин сделал это на два года раньше Месси и на три – Роналду
Ламин Ямаль забил 50 голов в официальных соревнованиях (44 за «Барселону» и 6 за сборную Испании) в возрасте 18 лет и 237 дней.
Вингер каталонцев отличился в игре с «Атлетиком» (1:0, второй тайм) в Ла Лиге.
Примечательно, что Лионель Месси достиг отметки в 50 голов в возрасте 20 лет и 315 дней. Криштиану Роналду сделал это в 21 год и 297 дней.
Привет, помнишь меня? Попа не болит?
Чуть более стабильная версия фати. Парочка травм и его дриблинг уже не будет так эффективен. Плюс он нигер, а у этих мартышек срок годности в плане футбола очень низкий, как и профессионализм. Уже начинает загулы, ебать шлюх, плюс звёздная болезнь. Уровня месси и рона он никогда не достигнет и близко
>те не кажется, что ты какой то разумист для глора бензоколонки?
Я не розумист, а аутист)
Ваще, мне на роду было написано болеть за Сити. Ну во первых нелюбовь, и даже ненависть к Юнайтед, про это я уже писал много раз. Дед и Батя смотрели и болели за МЮ жвачки Фергюсона, а я был шкила-бунтарь-контркультурщик, и хотел выебнутся, всем поднасрать. Нетакусиком хотел быть. Во вторых смотря АПЛ, мне как-то постоянно попадались матчи, где судейство уж было слишком в пользу МЮ. Понятно что МЮ подсуживали не всегда и не везде, иначе это бы стало культурным шоком и очевидным скандалом, но моя детская наблюдательность уже тогда как-то, подмечала эти несправедливые закономерности. Привет Ховард Уэбб. В третьих, самое тупое блять я из Одессы и короче было время, что Черноморец играл в Umbro и в голубой форме, в клубном магазе я купил шарф Сити, и по какой-то ебанутой, совершенно тупой логике начал искать и выбирать клубы играющие в голубом цвете. Думаю у многих в детстве были похожие мувы. Например в играх буду играть за "котов", или "эльфов". Ну так вот, меня это привело к Лацио и Наполи, к Марселю, КРЫЛЬЯМ СОВЕТОВ (не Зениту, пушо у меня брат в Самаре живёт) и соответственно к Сити. В апл по-началу я часто переобувался, то за Челси Моура болел, то за Ливерпуль из-за Воронина и Торреса, бля), главное чтоб против МЮ. А потом случился Сити, приход Сильвы-1, Коларова (которого я уже знал по Лацио) Боатенга, Де Йонга, много тогда приходило, всех и не вспомнить. Так и закрепился уже за одним клубом. Кстати футбич Манчини в три опорника с Бриджем, Яя и Де Йонгом мне нравился, и ваще контр-атакующий футбол аля праймовый Моур, на пространстве и отбор в переходных фазах мне до сих пор нравятся гораздо больше, чем тики срака, и прессинг. Хотя и в этом есть своя красота, я не слепой) Ну а про 93:20 думаю пояснять не надо, я до сих пор помню тот день, и как смотрел этом матч по Sopcast
Балотелли блять, АГУЭРОООО!
Пизда, щас сдеанонят блять, или ярлыков навешают. Доебутся за несостыковки, будто я архив блять и всё должен помнить посекундно
>те не кажется, что ты какой то разумист для глора бензоколонки?
Я не розумист, а аутист)
Ваще, мне на роду было написано болеть за Сити. Ну во первых нелюбовь, и даже ненависть к Юнайтед, про это я уже писал много раз. Дед и Батя смотрели и болели за МЮ жвачки Фергюсона, а я был шкила-бунтарь-контркультурщик, и хотел выебнутся, всем поднасрать. Нетакусиком хотел быть. Во вторых смотря АПЛ, мне как-то постоянно попадались матчи, где судейство уж было слишком в пользу МЮ. Понятно что МЮ подсуживали не всегда и не везде, иначе это бы стало культурным шоком и очевидным скандалом, но моя детская наблюдательность уже тогда как-то, подмечала эти несправедливые закономерности. Привет Ховард Уэбб. В третьих, самое тупое блять я из Одессы и короче было время, что Черноморец играл в Umbro и в голубой форме, в клубном магазе я купил шарф Сити, и по какой-то ебанутой, совершенно тупой логике начал искать и выбирать клубы играющие в голубом цвете. Думаю у многих в детстве были похожие мувы. Например в играх буду играть за "котов", или "эльфов". Ну так вот, меня это привело к Лацио и Наполи, к Марселю, КРЫЛЬЯМ СОВЕТОВ (не Зениту, пушо у меня брат в Самаре живёт) и соответственно к Сити. В апл по-началу я часто переобувался, то за Челси Моура болел, то за Ливерпуль из-за Воронина и Торреса, бля), главное чтоб против МЮ. А потом случился Сити, приход Сильвы-1, Коларова (которого я уже знал по Лацио) Боатенга, Де Йонга, много тогда приходило, всех и не вспомнить. Так и закрепился уже за одним клубом. Кстати футбич Манчини в три опорника с Бриджем, Яя и Де Йонгом мне нравился, и ваще контр-атакующий футбол аля праймовый Моур, на пространстве и отбор в переходных фазах мне до сих пор нравятся гораздо больше, чем тики срака, и прессинг. Хотя и в этом есть своя красота, я не слепой) Ну а про 93:20 думаю пояснять не надо, я до сих пор помню тот день, и как смотрел этом матч по Sopcast
Балотелли блять, АГУЭРОООО!
Пизда, щас сдеанонят блять, или ярлыков навешают. Доебутся за несостыковки, будто я архив блять и всё должен помнить посекундно
>Чуть более стабильная версия фати. Парочка травм и его дриблинг уже не будет так эффективен. Плюс он нигер, а у этих мартышек срок годности в плане футбола очень низкий, как и профессионализм. Уже начинает загулы, ебать шлюх, плюс звёздная болезнь. Уровня месси и рона он никогда не достигнет и близко
Что-то про нашего пенисиуса гавнисиуса калнисиуса дерьмисиуса поноснисиуса 🤣🤣🤣
>Какое же говно Ньюкасл
Но все равно сильнее копролоны :) во вторник будет грандиозная давка ;)
Как же Мадрид вас ебал, раз такая болезненная фиксация
Валенсию смотрим
Да-с, сложный день. Не хотят нас футболисты особо развлекать"Развлекать" - значит, что не нужно прям совсем всматриваться в матч, может произойти что-то на уровне реалити-шоу и будет весело. Даже Милан с Интером драться перестали - какая-то вялая толкучка на 85-й минуте с нулевым интересом. Можно умножить этот день на поездку в Италию, чтобы прям уж совсем выспаться. Хотя Хетафе-Бетис - ещё булемений. Ницца-Ренн может быть нормально... можно на Клода Пюэля посмотреть
Ла Лигу будем смотреть, там всегда интересно. Вчера вот очень напряжённый был матч Леванте - Жирона. Очень жаль было лягушек, вдесятером бились и пропустили на последней минуте.
Шикарный шарф доцистерновской эпохи
Мне кстати неиронично нравился тот сити. Помню мне купили комп и первой игрой на него была фифа 2004. Проходил карьеру тогда как раз за сити, в составе были райт филипс, анелька, макманаман, фаулер, джеймс на воротах. Не самая плохая команда была
>Дело негрейры живёт
В фантазиях сливочной секты, которой нужно как-то оправдать годы отсосов Барселоне.
Что значит "тоже"? Никакое влияние Барсы на судей так и не доказано в суде, так что хуйца сосни с этим матчем, где Эвребе ошибался в обе стороны кстати.
>Сафоныч чот совсем не дёрнулся
я постоянно пишу, кроме рофло-пенальти он очень неуверенно стоит. как будто боится идти в момент, чё то думает больше чем нужно всегда.
там ещё был момент с монако - мяч в крестовину попал а сафонов руку убрал в этом моменте, если бы залетело - это был бы супер мемный обсёр сафонова. но ему фартит в ПСЖ нереально. лысому Швалью наоборот нефартило, хотя класса они примерного одного - два говна.
Ну мы сейчас будем всерьёз обсуждать, кто кабинет, а кого этот кабинет душит? Вот прям давай сейчас все ошибки и левые пенальти в пользу кабинета соберём? Хотя бы в этом сезоне? И как ошибались против Барсы?
Плюсану, Абидаля он тогда тоже не за хуй собачий удалил
Это будут наискучнейшие 0:0 в истории футбола)
Эльче пока на голову выше, Вильярреал видимо после Барселоны в тильте
Все так. Более жалких нытливых пидорасов не существует
1-0 Вильярреал
Тухлятина. Низкий уровень футбола, несмотря на как бы громкую вывеску. Это мы просто с нулевых привыкли, что это топ матч. А по факту он уже лет 15 таковым не является
Палас там же, где и всегда. Тем более с уходами Эзе и Гехи, травмой Матеты, и тренером который тоже обутый в прихожей стоит.
Хз может сериала наверну
Да не неси хуйню. Когда последний раз они друг с другом унылые нули играли? Накал в дерби у них всегда присутствует, даже когда они оба были середняками без задач как в 2010х. Голы по-любому будут, только не так много из-за ебучего Аллегрибола
Мда ето так
апл лучшая и богатейшая лига мира. сериал ето кал куда едут из апл только пенсионеры типа де брюйны и списанные бездари типа хуйлунда и келли
Поддвачну, уебищный оверхайпнутый ватокат, лучше антифутбол Бордаласа смотреть
Мешок базанул
Ну кал и кал, хули бубнить-то? За гомоманков зумеры тоже особо не глорят, ибо Манчестер уже более 10 лет синий
Ага ток сами разучились да и англичан в апл хуй да маленько
смищно
https://youtu.be/xf0cxJSs-a0
Да Бетис вторым составом шпилит
РЕАЛ МАДРИД: 15 ЛЧ
Он может с тобой и треблами помериться. Попробуй хоть разок не прыгать в историю, а оценивать ситуацию здесь и сейчас, залётный вонючий чврпшный скам.
Чел, ты фрик. Уверен что сам в чврп треде проводишь большую часть жизни.
Обычному клубу такие подарки чужды, а для кабинета это и не подарок вовсе, а обыденность.
Страпон
Золото
Удар Фила Джонса легендарен
Товар продаётся вместе с поведением (образом жизни), так и надо, хороший маркетинг
Какой же Питер Друри крутой. Что не фраза, то что-то на гениальном.
копил ману на говно
В голос
Великие лайнапы
Спасибо всем, кто пришли посмотреть футбол вместе!
В запасе
>Модрич 40
>Зоммер Мхиторян 37
Весело у вас. Хотя кого вас.
>исторический рекорд
>Главный рекорд — 10 сейвов в четвертьфинале Евро-2020 против Испании, что стало историческим максимумом для одного матча чемпионата Европы.
Оно?
Для повышения посещаемости?
>Для Луки Модрича дерби — особое событие: хорват приобрёл около 60 билетов для друзей и родственников, среди которых также Марио Манджукич
А то что они пас не могут отдать на 10 метров это тоже сговор?
Десять пицц этому разоблачителю!
Ну хз. Если им все так восхитились на том евро, почему про него вспомнили только через 2 года?
>>3090
This.
Зимой более не менее хорошего кипера за недорого можно было взять только из бундеслиги, к тому же Гладбах с Зоммером регулярно ебали мозги.
>19 сейвов за один матч Бундеслиги, 27 августа 2022 года в игре менхенгладбахской «Боруссии» против «Баварии» (1:1). Это абсолютный рекорд чемпионатов Германии с начала сбора такой статистики.
>Любой из них может перейти в более быструю, бегающую, выносливую лигу и отлично там себя показать
Кто, например? Вон Кьеза перёшел, надежда итальянского футбола. С банки не слезает. А неликвид АПЛ типа Хёйлунда и Мактоминея ебёт весь сериал.
Тоналли ебёт ща, и это после дисквалификации
>Ну хз. Если им все так восхитились на том евро, почему про него вспомнили только через 2 года?
Потому что Нойер разломался как ты говоришь. Факторы сошлись короче, но тот перфоманс на евро был полный разъеб, мне сразу почувствовалось что недолго ему теперь в гладбахе сычевать
Тшау в Милане смотрелся как медленный даже для Серии А. Можно попробовать составить список, но там матч не отвлекай пожалуйста
Не забиваешь ты-забивают тебе
1280x720, 0:39
Ето Генрих Мхитарян
Так я и говорю, парня заметили после перехода в Баварию.
Вообще рад за чувака, залутал всё-таки пару чашек под конец карьеры.
>перфоманс на евро был полный разъеб
И тут все вспомнили про кучерявого чудака Очоа.
>кучерявого чудака Очоа.
У этого с клубной карьерой вообще какой-то пиздец был, такое чувство будто челу было похуй где играть. До сих пор помню что он за Гранаду (?) в одном сезоне 80 с хуем мячей пустил, при этом стал чуть ли не первым по количеству сейвов.
Бонни и Эспозито чет надежды не внушают
>>3133
Он двухлетней давности давно бы рвал очко Аканджи, а теперь даже в обводку ссыт идти
Насри, Кака, Сучич, Вальдепенис, Геи, Сака, кто там ещё был?) Хуй наверняка какой-то из кореи был.
Симпсон-Пусси
Легенды Пьянич и Бухель
Дисаси
Не Видич ничего смешного
Бля, точно. Великий Пукки!
Санья
ВАСС И МЕЛЕ
Совершенно точно!
Пропущенные 5 минут в этом матче не играют роли
Идеальная команда для Гвардиолы, чья фамилия буквально переводится, как "свинобанк"
В ассисты взять Луиса Боа Морте ака Луис Хорошая Смерть.
Причина тряски? 6
Хз, тогда не хотелось.
Такого не было 15 лет. И в прошлый раз это сделал тоже Аллегри. Ну я думаю вы слышали, что Неценко сказал.
Пояснительную бригаду срочно
Симеоне против Аллегри, вот это будет битва наху
Ну бля, приукрашиваю как могу)
Игры великого Аллегри - ето собачий кал.
Меня хватило на 20 минут, судя по статистике, дальше был такой же взрывной и умопомрачительный футбол с обилием голевых моментов.
Последний раз его команда играла красиво как раз году в 10-11, с тех пор у него аллегрибол.
Румынский вратарь Михай Попа
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%B0,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9
Бля, ну кто вообще смотрит эту хуйню. Меня тошнит уже от одного этого треда.
716x1280, 0:15
Потому что мердюки гнилые петухи, у них вон настолько сгорело, что они закидали жалобами паблик сериАла в вк и его забанили.
карлик покрывает карлика с позывным "Примерный Семьянин", который вымогал из клуба миллиард и ставил его на грань разорения. собственно и сейчас очко барсы заложено на 50 лет вперёд в том числе и из-за гнома.
ладно бы ещё играл нормально - так ходил буквально уже пешком по полю последние два года, это даже не смешно было.
Бывшие арбитры Серии А прокомментировали спорный эпизод в концовке матча «Милан» — «Интер».
Лука Марелли в эфире DAZN заявил, что касание мяча рукой Самуэле Риччи не является нарушением:
«Согласно нормам ФИФА, применяемым и в Серии А, это не наказуемая игра рукой, потому что движение руки направлено на ее убирание, а не на создание препятствия», — отметил Марелли.
Бывший арбитр Джанпаоло Кальварезе также согласился с этим мнением.
«Касание рукой Риччи не подлежит наказанию: дистанция была очень короткой, положение руки естественное, игрок пытался убрать руку», — написал Кальварезе.
При этом он добавил, что главный судья Даниэле Довери допустил путаницу в эпизоде с угловым, который предшествовал спорному моменту.
ну всё понятно: мафия. круговая порука
- мяч летит прострелом в штрафной
- голевая атака
- рука не прижата к телу
"да он не хотел играть", "да он убирал руку" - кого и когда это ебало последние 20 лет?
Низенько для Хави Эрнандеса. Быть инструментом в предвыборной гонке, лучше бы шёл уже тренировать кого-нибудь. А так время показало, что Лапорта был прав, хоть он и популист.
>Результат и картина того, что произойдет в двух матчах против „Манчестер Сити“, будут абсолютно критически важными для Флорентино Переса
Перес конечно гений, грозил Алонсо о важности матча с Сити, уволил Алонсо, по итогу пришел к тому же через 2 месяцы
>картина того, что произойдет
>мёртвый реал без черепашки
>сити традиционно набрал форму к весне
да, что же произойдёт, очень интересно, да
АПЛ близко из-за огромного количества школьников и глоров, но лоллига из-за двух клубов не даёт никому здесь конкурировать. В одном чемпионате играют две самые мерзкие помойки с большим количеством агрессивных школьников на болельщиках. Так было и в нулевые, и сейчас.
При этом нет ненависти к болельщикам Атлетико или Валенсии, за вторых я даже топил в этой говнолиге когда они были конкурентоспособны, но как же заебали болельщики путалонии и пидрида. Гной футбола
Хз, я только матчи Челси смотрю. Ну нааерное апл с их клоунским судейством и отказами переносить матчи для своих команд которые учавствуют в европейских турнирах
>Он там Лапорту приложил прямо перед выборами президента Барсы
Чаби тот ещё конфликтный мудак и истеричка по жизни.
В бытность игроком, даже и не подумал бы такого про него.
>В бытность игроком, даже и не подумал бы такого про него.
В бытность игроком он первым бежал к судейке и водил хороводы вокруг. Вот Пуйоль да, самым адекватным был в бчк-параше. Был бы такой игрок у путы щас - глядишь и негритенку мозги бы вправили.
Есть только один негритёнок, которому нужно вправлять мозги - черномазая обезьяна негрисиус, кабинетное животное, на ночь заползающее на пальму и жующее бананы, чтоб набраться сил на новую порцию нытья и симуляций.
Дегенерат путалонский, в чём проблема признать "да, у нас 3 из 4 ЛЧ в 21 веке - купленные"? В 2006 не засчитали чистейший гол Шевченко в полуфинале за якобы фол на Пуйоле, которого не было. В финале левейшее удаление Леманна после очевидной симуляции Это'О. Про 2009 я молчу. Про какое, сука, судейство в "обе стороны" говорят дегроды из секты БЧК? Ты серьёзно будешь равнять удаление Абидаля с, по меньшей мере, 3-мя не назначенными пенками в ворота параши сектантской? Там буквально 1-го пенальти бы хватило для потенциального разгрома БЧК, где Челси по игре полностью выебал Барселону. И никто бы никогда не услышал про псевдотренера Пупа Гвардиолу. Вот в 2011 уже в обе стороны было, хотя можно вспомнить чистый отменённый гол Игуаина в полуфинале и левейшее удаление Пепе после симуляции Алвеса.
При этом почему-то ваша секта верещит про "купленные ЛЧ Реала", где вся претензия, по большому счёту, сводится к хет-трику Роналду из офсайда, при этом идёт игнор левой пенки на Роббене и второго гола Баварки из положения вне игры.
Пошёл нахуй. Обсуждение закончено.
>половина состава говналоны - черножопые хламали и срафиньи
>путалох всерьёз пытается траллить Винисиусом и писать про обезьян
>черномазая обезьяна
Распиаренный бегунок хламин говналь
Что сегодня смотрим?
Подрыв кабинетного мадридского дауна итт смотрим.
Турецкая. Нищая страна с парой топ клубов в которые вливает государство даже не скрывая гигантские деньги. Совершенно безмозглое глорье подобное обезьянам, которые кроме как свистеть нихуя не способны.. Одним словом мерзость.
На топ5 похуй абсолютно, лиги как лиги, разве что апл выделяется.
Я лично жду массовых баталий а не вот это вот всё
Мы все это хаваем, у нас нет выбора.
Почему странные?
Легендарный Доменико Берарди.