Единый тред европейского футбола №131 3442343 В конец треда | Веб
Прошлый: >>3441204 (OP)
2 3442345
гайс а Сафоныч точно топ вратарь для победителя ЛЧ?
3 3442346
гайс а Забавный точно топ защитник для победителя ЛЧ?
20240420234543.jpg164 Кб, 810x1080
Real Madrid 4 3442347

>питнацать эльче...ыыыыы


>дивяноста менут на бирнабиу — ета очинь долга


>винни...винни...

5 3442349
Вы все дауны. Тред скатился. Даже гол Головина лень скинуть, настолько плевать на футбол. Устроили клуб одиноких сердец
БАТЭ 6 3442351
>>2349
Ну и почему же ты тогда не скинешь?)
5808374 A.mp412,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:39
Tottenham Hotspur 7 3442352
Barcelona 8 3442353
Чем думал Энрике, когда менял одного из лучших вратарей мира на Чмотю Дьяконова? Боюсь, их даже легобойс могут проткнуть.
Barcelona 9 3442354
Хромой, криво косо играющий полностью разваленный без 10 игроков основы Реал всего на одно очко отстает от великолепной и лучшей Путалонии 21 века 😁🤣🤣
Chelsea 10 3442359
Притопим сегодня за великий Челси против банды Рейнольдса
Оренбург 11 3442363
>>2347
Ахуеть, да это же Гоукилла.
Оренбург 12 3442364
>>2349
А че там смотреть, Мотю сливают. Первый гол - черножопый пошёл финтить в своей штрафной, второй - проëб хваленого говниньи, третий - рикошет от чмендеша. Как я вчера и писал - футболеры из стран НАТО + примкнувший к ним скакуас забористый сливают нашего слона. Плюс Энрике явно поплыл, выгорел, и возможно что в конце сезона даже уйдёт, особенно если вдруг проебут Лигу 1.
БАТЭ 13 3442365
Смешной у Арсика состав.
>>2363
Я хорош, всегда свеж..
Tottenham Hotspur 14 3442366
Предлагаю фанатам АПЛ хочущим нормально обсуждать свою лигу перекатиться в этот тред
https://2ch.su/ftb/res/3066356.html
15 3442367
>>2352
Тебя прощаю
Сафоныч чот совсем не дёрнулся. Одно дело пропустить, другое дело как парализованный стоит ладно бы не дотянулся вот это плохо выглядит короче а Голова стильный парень классный причесон
16 3442368
>>2367
В Калтане все такие.
Стикер300x300
17 3442370
>>2366

>хочущим

18 3442371
>>2368
В Калтане за такой причесон спросят, и лучше бы тебе знать, что ответить.
grna.jpg68 Кб, 669x758
19 3442372
>>2366

>хочущим

20 3442376
Капец белорусские вафли раскупили в ближайшем магазине, ну понятное дело все женщины хотят на 8 марта белорусских вкусностей, они такие прикольные хотел к футболу взять вот как быть теперь идти искать куда-нибудь что ли
21 3442378
Среал пидрид в тред и не стал смывать
8о.jpg43 Кб, 365x388
Real Madrid 22 3442380
>>2366

>хочущим

23 3442381
Поле пиздец конеш, больно смотреть.
Manchester City 24 3442382
Ох лол, мансфилд чуть не забил
Real Madrid 25 3442385
125ый год без требла для нас начался, вот такие мы пидорасы кабинетные(
Screenshot070326.png425 Кб, 895x385
БАТЭ 26 3442391
Классный матч!
27 3442395
>>2381
Наоборот, охуенное и поле, и стадион. С жиру бесятся за счет чужой нефти.
Manchester City 28 3442397
>>2395
Ты видел как мячик прыгает по этому огороду? Не удивлюсь, если кто-то сегодня там ногу сломает.
Barcelona 29 3442398
Мансфилд гол, квадрупл отменяется.
Manchester City 30 3442399
Лол))
Manchester City 31 3442400
Малый, картошку рассыпал :с
БАТЭ 32 3442402
Какой же Артета молодец, подарил маленьким радость!
Arsenal 33 3442404
А поле то - мужицкое.
Manchester City 34 3442405
Квадрупл засейвлен!
Manchester City 35 3442406
Там чел с усами у кудряшками прямиком из 70х прибыл)
1695906057909.png1,1 Мб, 1463x1015
Manchester City 36 3442407
0.jpg202 Кб, 1200x675
БАТЭ 37 3442408
Пошли затяжечки))
>>2406
>>2407
ll.png305 Кб, 606x234
Arsenal 38 3442409
Лендлорды на месте?
Manchester City 39 3442410
Ля, он ещё и гуглится. Я честно сказать, думал что мансфилд такая жопа, что о ней ничего не известно.
VID20260307210144203.mp4154 Кб, mp4,
576x1024, 0:07
Atletico Madrid 40 3442413
Arsenal 41 3442416
Вот бармалеи усатые бляха муха, всю кровь сопьют.
42 3442417
>>2413
рофлс
1621187415847.mp48,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:42
Manchester City 43 3442418
Бля, Врексем аж через три часа.
Barcelona 44 3442419
>>2418
А наш насруаи ебана так не может😔 только потешные тривелы на трибуну или в руки вратарю 🤭
Manchester City 45 3442432
Как же Фрайбург ебёт аптекарей.
46 3442433
>>2419
С трюков Ямаля можно нарезку делать с каждого матча. Хз почему за ним специальная камера не следит.
Спартак Москва 47 3442438
>>2346
Вот это большой вопрос, да.
48 3442440
Хз кому там Сафонов душу продал, что играет в одном из крупнейших клубов мира в основе. По навыкам это уровень РПЛ. К Сане вопросов меньше, ему бы наоборот уйти в клуб посолиднее, а то легенда Монако даже звучит смешно
Manchester City 49 3442443
>>2432
Жопой
50 3442444
Хоффенхайм к успеху пришел. Помню как они зону вылета оббивали
51 3442445
>>2444
Я ещё даже помню, как они бронзу брали и в еврокубках играли.
1638579545824.mp43 Мб, mp4,
720x816, 0:12
Manchester City 52 3442447
Сука в голос.

С трибуны болельщиков Кристал Пэлас пели Тоттенхэму "Say HELLO to Millwall"
Зенит 53 3442449
>>2445
В первом своем сезоне в Бундеслиге какое-то время они занимали первую строчку в таблице. Помню, как тогда все офигевали от них.
Оренбург 54 3442450
>>2445
Буквально в прошлом десятилетии в ЛЧ играли с Наггетсом, если я их не попутал с кем-то ещё.
3465633.png107 Кб, 1260x586
Зенит 55 3442451
>>2449
Во. Сезон 08-09
image.png1,2 Мб, 1186x808
56 3442456
Ниче ниче и к нам хорошие времена вернутся
Real Madrid 57 3442457
>>2447
A сами то соседей из Милуолла настолько боятся, что выбрали себе в дерби соевый Брайтон
58 3442458
>>2456
И Дортмунд не был таким уж дном, еврокубок выиграл к тому моменту.
Barcelona 59 3442459
>>2457

>боятся


Пидридские среалошлюшки Великую и Могучую Барселону бхахаха
среал пидрид дерьмид калнид спермид поноснид
1679461819489.jpg296 Кб, 1024x1024
Manchester City 60 3442460
1691694666158.jpg60 Кб, 900x506
Manchester City 61 3442461
62 3442465
>>2461
Мем смешной ситуация страшная
image.png37 Кб, 570x220
Bayern Munchen 63 3442467
Ништяк.
Через час старина Нико, старина Ковач будет пыхтеть против Кёльна.
Ну и краем глаза смотрим Атлетико, чтоб не назвали глором, когда туда придёт Клоппетто.
Barcelona 64 3442468
>>2459
Мда ето так.
Chelsea 65 3442469
Пельменец заварим, апельсиновый сок в качестве выпивки и го овы к матчу
66 3442470
>>2467
Ковач гений конечно, вот бы он пришел вытаскивать Гладбах с параши
Real Madrid 67 3442472
От Мсити хоть не так позорно вылетать чем от Ньюкасла ;)))
image.png2,7 Мб, 1066x1280
Atletico Madrid 68 3442473
Готов к демо-версии финала кубка Испании
Real Madrid 69 3442474
>>2472
Куда ты там вылетать собрался? Нужно верить!
Manchester City 70 3442476
>>2469
Пожарил (как Тосин в штрафной) окорочек с макарошками и сацебели. Такая типа паста для нищих. Ну и пифко конеш, пииифкооо холооодное.
Буду смотреть в вк, асе чет не могу найти на русском.
1737495842544.png124 Кб, 956x744
Manchester City 71 3442477
Врятли состав Рэхсэма вам о чём-то говорит, ну хоть от Челси кайфуйте.
Real Madrid 72 3442478
Сёрлот пушка страшная
Atletico Madrid 73 3442479
Викинг ебёт
Manchester City 74 3442480
О, Мика Ричардс. Там ещё и Руни, и Флетчер что-ли, блять, я к своему стыду забыл кто это, но ум пришел Дарен Флетчер... на предматчевом толке у углового. Странно что никого из Челси не позвали, что за ниуважение.
Real Madrid 75 3442481
1-1
Atletico Madrid 76 3442482
Молина ебантяй, Солер мастер
Manchester City 77 3442483
>>2480
Бляяя, у этого типа в серой куртке кеды как я в детстве носил. Вот прям точь-в-точь.
1658908506712.png623 Кб, 1410x851
Manchester City 78 3442484
Дэдпул на месте.
IMG20260307205535534.jpg182 Кб, 923x1280
Barcelona 79 3442485
Real Madrid 80 3442486
>>2485
Единственный трофей копролоны в этом сезоне ;)
Manchester City 81 3442487
>>2486
Чел)
Барса уже одной ногой Чемпион Испании, а в ЛЧ Сити вынесет ваш искалеченный Реал. Это у вас второй сезон без трофеев =)
Barcelona 82 3442488
Не говорите ему только при суперкубок, иначе опять пердак лопнет и будет спамить фотографиями плачущих игроков Барсы.
Manchester City 83 3442489
АХАХАХАХАХА
БАТЭ 84 3442490
ВЕЛИКИЙ РЕКСЕМ!!!!!!!!
Manchester City 85 3442491
Тосин, блять опекун ебаный)
86 3442492
Вы просто посмотрите как играет Сосьедад и задумайтесь об уровне своей бессовестности. Для вас этот клуб не существует, это какой-то лалиговский середняк. Но там всё выстроено для победы в любых турнирах, не хватит только уровня футболистов. Сделано всё возможное, посмотрите какая умная игра. Всё-таки футбол это слишком большая сфера для исследования. Представляете сколько клубов, игроков, судеб - это отдельная вселенная какая-то. Тут одну книгу-то можно всю жизнь читать и находить новое, а уж футбол-то дальше живёт
БАТЭ 87 3442493
>>2492
Мы в Англии друг)
Manchester City 88 3442495
Лавия хоть один матч без ЖК или травмы в своей карьере закончил?)
Ваще по потенциалу хав ебейший, новый Погба, новый Биллингем. Но это по потенциалу, а по факту это пациент поликлинике 360 дней в году.
image.png1,2 Мб, 1111x596
Atletico Madrid 89 3442496
Хайлайт первого тайма: голубь
Screenshot0703269.png1,5 Мб, 1371x1326
БАТЭ 90 3442497
Скоро в апл..
Manchester City 91 3442498
>>2496
Лол.
Голубь кста летающая крыса. Они роются в помойках и разносят болячки. F челику, да и всем Атлетико F, он же заразу в раздевалку понесёт ))
1618086738457.png27 Кб, 262x292
Manchester City 92 3442499
>>2477
О, Дойл. Этож наш пиздюк.
1672781873406.png43 Кб, 345x250
Manchester City 93 3442500
Верим? Если верим, то спрашивается нахуя? В защите третий год перебинтованные замученные мобики воюют. И долбоёб Асенсио. Мб Реалу лучше ЦЗ поискать?
94 3442501
>>2496
Лол
95 3442502
Уже так хочется ЧМ, сейм? Есть такой вайбик?
БАТЭ 96 3442503
>>2500
А что им мешает потратить 500 миллионов, кроме жадности старого маразматика?
1666545801438.png57 Кб, 727x321
Manchester City 97 3442504
>>2503
Я хуйзнает, смотри на этот ростер ЦЗ
Хёйсен только купили, ок.
Милитао из больницы не вылазит, там уже третьи кресты или какие?
Асенсио долбоёб пожарник привозила.
Рюдигер из больницы не вылазит, играет на изоленте и уколах.
Алаба из больницы не вылазит.
И всё))) Есть ещё Тчаумени который не защитник и Пенисвальдес, или как там его.
Manchester City 98 3442505
>>2504
Реалу надо было сразу связку забирать Хёсен+Забарный. Думаю было бы заебись.
БАТЭ 99 3442506
>>2504
Ты вдумайся, что вот с таким говном, эти пидоры буквально недавно были на первом месте.
Короче смотри, подкидываю идею старому фашисту, летом петушня вылетает в чемпионшип, мадрид забирает за копейке Вандевена и Ромеро. Первый просто хороший защ, второй ебанат, как раз на замену негру людоеду "немцу".
Заебок план? Могу тна сдачу Шави Сименса забрать по приколу.
Кстати барселона тоже может этим предложением воспользоваться, почему нет. Но я не ебу чё у них там ваще.
Manchester City 100 3442507
Кстати ещё прикол. История футбола знает только один случай покупки сразу двух ЦЗ одним пакетом из одного клуба в другой (ну если брать только топ лиги и клубы)
Попробуйте угадать кто это были, после перерыва в Рексеме напишу правильные ответ)
Подсказка это не люто древние времена, мы все вполне видели это вживую, ну или могли видеть.
Manchester City 101 3442508
>>2507
И то блять, сорри за слегка пиздёж, один из защей мог играть и играл в центре, но номинально им не был.
Chelsea 102 3442510
Ну чет пока ерунда. Надо бы выиграть во втором тайме
Atletico Madrid 103 3442511
>>2500
Итальянцы в Реале это скам исторически. За всю историю у них только три макаронника было. Не верю что Тонали там будет
Atletico Madrid 104 3442512
Ясно минус Мендоса до конца сезона видимо
Real Madrid 105 3442513
>>2487
Копролона сегодня потеряет очки и вот уже разница в одно,вчера Реал ваще без 10 игроков основы обыграл крепкую Сельту, Реал станет чемпионом👑🏆а копролона зеротитуле 😁можешь скринить
image.png1,1 Мб, 1920x1080
106 3442517
легенда на поле
107 3442518
>>2517
Помню совсем пизденышем а он уже весь седой
Manchester City 108 3442519
>>2506
Звучит как план. Но...

>Шави Сименса


Синегранатовый же, ему свистеть будут с двух баррикад ваще. Я бы не пошел. Но Симонс умом не отличается, он может)
Atletico Madrid 109 3442521
Состав у Сосьедада прям мощный: Гедеш, Солер, Оярсабаль. Почему до смены тренера так сосали?
Manchester City 110 3442522
>>2507
>>2508
Итак правильный ответ в этой бессмысленной викторине:
Господин Сеу Жозу Моуриньо... уже понимаете чем пахнет? После триумфа с Порту перешел в амбициозный проект Челси Романа Абрамовича... думаю достаточно топ, и ваще тот Челси был легендарен. Так воооот. Спешл Уан привёл с собой из Порту Рикарду Карвалью и Паулу Феррейру (который скорее правый бэк в четверке и правый цз в тройке) Такие дела.
Manchester City 111 3442523
>>2513

>можешь скринить


Хватит рофлить) Мы ещё с матча с Хетафе не расходимся)
112 3442524
Дортмунд по методичке баварии играет с кк и пенальти
Atletico Madrid 113 3442525
Какие же они кривоногие пидорасы
Atletico Madrid 114 3442526
>>2525
Ладно исправились
1680737457434.png625 Кб, 989x908
Manchester City 115 3442527
>>2521
Если у Сосьедада такой мощный состав, то представь какой мощный он у Сосьенетнета.
image.png1,1 Мб, 1920x1080
116 3442528
да как так-то
Screenshot07032610.png4 Кб, 308x46
БАТЭ 117 3442529
>>2522

>Моуриньо


>чем пахнет


Факт действительно занимательный, но я другого карвалью помню.
>>2525
Гол же.
Нихуя Нико решил в Испании поиграть, после того, как Родри выздоровел..
Atletico Madrid 118 3442530
БХАХАХАХ КАКИЕ ПИДОРАСЫ
Chelsea 119 3442531
Гиу вышел тащить
Atletico Madrid 120 3442532
Оярсабаль просто унижает
1709134512181.png104 Кб, 294x306
Manchester City 121 3442533
>>2461
Лицо человека, который действительно понимает насколько всё плохо на самом деле.
Barcelona 122 3442534
>>2502
Есть такое, но потерпим.
Atletico Madrid 123 3442535
>>2533
За такие голы в старте должен стоять Муссо. Ян заебал пускать такое
БАТЭ 124 3442536
Чё то еелси ваще похуй на игру.
Atletico Madrid 125 3442537
Нико решил что он Месси
Manchester City 126 3442538
Педру Нету это Гарначо без понтов.
Screenshot07032611.png656 Кб, 611x858
БАТЭ 127 3442539
Обожаю английский футбол и его судейство.
Barcelona 128 3442540
Перерыв в играх кубка Испании, Симеоне достал старый конспект.
Manchester City 129 3442541
>>2535
Это уже должно мемом стать. Да же я, редко смотрю Атлетико, но видел кучу ляпов Облака. Мож ему эт самое, как Араухо, взять отпуск, к психоправу походить, на диванчике поплакать.
Manchester City 130 3442542
>>2539
И это уже с ВАРом!
Atletico Madrid 131 3442543
Нико дубль! внатуре Месси
Atletico Madrid 132 3442544
>>2540
Старый конспект был бы если бы Сосьедад нависал у ворот. А так порем моменты каждую минуту
Atletico Madrid 133 3442545
>>2541
Облак перегорел после 6 рекордной Саморы. он официально лучший голкипер в истории Ла Лиги. вот и сдал требования к себе
ЦСКА 134 3442546
гонсалес гооооол
1758133901011.png767 Кб, 1024x683
Manchester City 135 3442547
>>2480
Лиам Росеньор, кстати был ассистентом Руни в Дерби. Сегодня они снова встретились. Вот только Руни уже ведущий на бибиси, а Лиам главный тренер Челси.
136 3442548
Как называется петиция болельщиков Атлетико к руководству клуба с просьбой об увольнении Диего Симеоне?

Чолобитная

Фить-ха!
Manchester City 137 3442549
>>2546
Это ремейк сегодняшнего мачта Фрайбурга и Байера)
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 138 3442550
image.png530 Кб, 582x579
Atletico Madrid 139 3442551
>>2548
Посмеялся
БАТЭ 140 3442552
ГООООООООООООООЛ

ВЕЛИКИЙ РЕКСЕМ
1757473379586.png1,6 Мб, 1023x1272
Manchester City 141 3442553
>>2548
Продолжаю тему подобных рофлов. Болельщики Лацио написали на заборе (да такой уровень фан фактов) "передайте Трампу, что Лотито диктатор и у него есть нефть"

по-моему это уморительно

Если че Лотито управляет Лацио и он в контрах с болельщиками, они его ненавидят, не ходят на матчи, и требуют чтоб он съебал нахуй
Screenshot07032612.png481 Кб, 795x1195
БАТЭ 142 3442554
Он в ахуе!

ГОТЛ ПЯТКОЙ!!!
Manchester City 143 3442555
АХАХАХА РЕКСЕМ СТРОНГ
Manchester City 144 3442556
НАШ ПИЗДЮК!!!
Screenshot07032613.png1,1 Мб, 1325x1112
БАТЭ 145 3442557
Не Аморим конечно..
Chelsea 146 3442558
Ну да, отстойчик
БАТЭ 147 3442559
Ну ёбаный блять
Manchester City 148 3442560
Такс такс такс. Неужто овертайм
Chelsea 149 3442561
Ну да, нормалечек
БАТЭ 150 3442562
Только без допов ради бога!
1741873470869.png112 Кб, 957x740
Manchester City 151 3442563
Там, если че, сегодня ещё нефтедыровые газовышковые баблопомойки играют.
Chelsea 152 3442564
Эхх, ну вообще чет некайф овертайм смотреть будет. Надо выигрывать
image.png2,3 Мб, 959x1199
Atletico Madrid 153 3442565
Репетиция перед финалом вышла мучительной. Но хоть с победой. Теперь также нужно 18 апреля сыграть на Ла-Картухе
Atletico Madrid 154 3442566
Дальше смотрим Барселона-Бильбао.
Screenshot07032614.png1,4 Мб, 1705x957
БАТЭ 155 3442567
пупупу
Manchester City 156 3442568
Ебучий случай.
Manchester City 157 3442569
Очень старался и перестарался :с
Но ваще всё по факту конеш. Просто обидно.
Manchester City 158 3442570
Кстати, ещё один фан факт, Рексем не менял тренера после покупки клуба. Ну то есть тот чел, который должен был перевести клуб из аматоров в профессионалы, в хуй знает какую лигу Англии, работает до сих пор, и имеет реальные шансы перейти в Премьер Лигу. Прикинь, блять, ты какой-то ноу-нейм хуй тренируешь газмяс, приходит условный Гарик Бульдог Харламов, покупает клуб, проходит пять лет, и ты борешься за ЛЧ. Примерно такой вектор развития.
image.png1,5 Мб, 1024x1280
Atletico Madrid 159 3442571
Норм ротация у Барсы
Manchester City 160 3442572
98 минута алло
БАТЭ 161 3442573
>>2570
И это охуенно!
Chelsea 162 3442574
Эхх, я еще чет сонный. Ну ладно, мб поем торт
Barcelona 163 3442576
Сегодня Ферран Торрес забьёт.
БАТЭ 164 3442578
Чё
Manchester City 165 3442579
Бля
БАТЭ 166 3442580
Я думал штанга лол
Barcelona 167 3442582
Всем встать! Играет Барселона!
Chelsea 168 3442583
Хорошо забил. Эхх, ну главное шоб не слишком уствли перед псж
Manchester City 169 3442584
>>2574
Тортик приносит удачу!
Manchester City 170 3442585
Лан, переключаюсь на Сити, тут думаю всё ясно. Сказка могла быть красивой.
171 3442586
Барселона без Кунде: проход соперника по флангу Кунде и перекладина на 19 секунде матча.
1662280404920.png116 Кб, 1182x658
Manchester City 172 3442587
А помните был такой футболист Матео Ковачич?
173 3442588
6-я минута: Ферран не забивает из вратарской пас Ямаля. Одни дежавю.
Manchester City 174 3442589
Траффорд блять че твориш братик)
image.png228 Кб, 1080x853
Atletico Madrid 175 3442590
Маттео "хозяин Ямаля" Руджери
Arsenal 176 3442592
Ну шо там у моих друзей по квадруплу?
БАТЭ 177 3442593
>>2592
Ебут
Manchester City 178 3442594
Привкус члена во рту.
БАТЭ 179 3442595
ВЕДИЧАЙШИЙ РЕКСЕМ ЕБЕТ
Arsenal 180 3442596
Рексы 3-3
Manchester City 181 3442597
Без Гехи конеш в защите пизда полнейшая. Надо было выпускать Час Пик, а не Стоунза и Хусанова.
Manchester City 182 3442598
>>2596
ЕБАТЬ!!!

Нахуя я переключился, только расстроился(
БАТЭ 183 3442599
Бля офсайд
RDT202603011247228250631548400637232.jpg78 Кб, 828x780
Chelsea 184 3442600
Какой же это валидол
Real Madrid 185 3442601
Потеря очков копролонской парашей неизбежна уахаха нааааайс
186 3442602
Я пойду барселону тогда смотреть. Нахуй мне смотреть сити без холланда?
Barcelona 187 3442603
Ебут Пепа.
БАТЭ 188 3442604
>>2602
Аргумент. Хорошего просмотра!
БАТЭ 189 3442605
Жао решил закончить на 124
Manchester City 190 3442606
>>2603
Пукнет спермой Ньюкасла, че первый раз чель)))
Не ждём, а готовимся)
В чемпике ловить нехуй.
Кубок щас просрём.
В ЛЧ вылетим нахуй от мёртвого реала имея доминацию в двух матчах 90%, но два забега обезьяны Винисиуса = 2 гола.
Че первый раз чель)))
Как говорится запомните этот пост!
Barcelona 191 3442607
23 минуты глянул, ничего такой состав не добьётся, нужны замены и игроки основы, пока плохо всё.
Chelsea 192 3442608
Гооол. Теперь у хейтеров не будет аргументов, победили по делу. Ну и Рексэм впринципе тож норм сыграл.
Manchester City 193 3442609
Надеюсь Дэн Бёрн за нас выйдет, иначе шансов нету)
Screenshot07032615.png19 Кб, 605x395
БАТЭ 194 3442610

>победили по делу


>>2606
Да чё запоминать, так и будет. А вот Арсенал квадрупл сделает с хеттриком Вити!
195 3442611
>>2604
Посмотрел 10 минут мне хватило. Пошел Ваномаса смотреть
1667499572514.png180 Кб, 770x493
Manchester City 196 3442612
БАТЭ 197 3442613
Самый тупорылый гол, он даже сам не понял, блять какой же мем, а не игрок.
Manchester City 198 3442614
Лолблять.
Чел с пингом залагал будто.
Manchester City 199 3442615
Доку конеш бист, он блять как носорог прёт тупо на двоих, троих, ему ваще похуй.
БАТЭ 200 3442616
Чё за приколы
Manchester City 201 3442617
ЕБАТЬ, несите бланк извинений перед Савиньо
1770463766168.png209 Кб, 435x439
Manchester City 202 3442618
ЧТО ПРОИСХОДИТ
Manchester City 203 3442619
Как Коло Туре умудрился получить ЖК не вставая с кресла бять
Manchester City 204 3442620
Без Холанда прессинг хорошо работает. Но и НЮ хорошо из под него выходят.
205 3442621
Местами я натыкаюсь на слова о возможном квадрупле Арсенала, и от этого у меня сложилось впечатление, что только Арсенал на это достижение и претендует. Ну, по крайней мере, в теории. А сейчас до меня внезапно дошло, что Сити продолжает участвовать в тех же четырех турнирах, и есть отличающаяся от нуля вероятность, что клуб Пепки выиграет все эти трофеи.
206 3442622
>>2586
Барселона без Кунде: 0 (ноль) атак через фланг Ямаля за тайм.
Оффициальная статистика.
Atletico Madrid 207 3442623
Касадо конечно совсем не Педри. Ферран Торрес совсем не Фернандо
1654873035990.png47 Кб, 751x386
Manchester City 208 3442624
А че Чынгыс не напидел? Барса реально собралась очки потерять? Вот мем будет. Он же Барселонцу эту хуйню года два припоминать будет, кек)
БАТЭ 209 3442625
>>2623

>Фернандо


Алонсо.
Barcelona 210 3442626
Ферран - пиздец.
Касадо - пиздец.
Решфорд - пиздец.
Ольмо - пиздец.
Канселу - пиздец.

Неизбежная расплата за попытку камбэка, ротация и мучения с крепким Атлетиком, ну а куда деваться?

Надеемся на замены в перерыве и какую-то победку.

Надеюсь Решфорда не выкупят, это ужас.
Barcelona 211 3442627
>>2624
А что делать? Только что тяжелейший матч с Атлетико, через 2 дня ЛЧ с Ньюкаслом, приходится ротировать состав и терпеть. Кабинету хорошо, они хуй пососали у аутсайдера Сегунды и полуфиналы кубка не играли.
Barcelona 212 3442628
Ну хоть Сити просыпается, надеемся на смачную давку кабинетных блядей в лч.
Barcelona 213 3442629
Педри на поле, хороните Атлетик.
Manchester City 214 3442630
МАРМУУУУШ
215 3442631
Кстати, о Рэшфорде. Он вроде бы чернокожий, почти негр, а шнобель у него здоровый, как у евреев на карикатурах. К чему бы это?
Manchester City 216 3442632
Мармуш и Экитике это пиздец. Любой клуб купивший их обоих выиграл бы свой чемп. Хоть Барса, хоть Реал, хоть Челси, хоть Сити, хоть Арсик, хоть Торпедо.
Barcelona 217 3442633
>>2631
У негров большие носы, кто-то кидал отбелённую фотку негрисиуса, почти нормальный человек с огромным носом.
1725480797510.png546 Кб, 859x949
Manchester City 218 3442635
>>2633
У меня неиронично одноклассник был похожий. Этнически южанин какой-то типа армянина или айзера, может румынские корни, но форма носа конеш была другая, а так в целом похож. Первый раз когда фотку увидел, отловился что это он. Кулстори.
Manchester City 219 3442636
Пеп бомбанул.
1658541790732.png885 Кб, 1080x1080
Manchester City 220 3442637
Ждём свисток в пользу Атлетика, кста. Вот прям не сомневаюсь.
221 3442638
Бедный Ньюкасл, как же они, наверное, задолбались играть в этом сезоне против Сити и всегда проигрывать. Мне их аж жалко.
Manchester City 222 3442639
>>2638
Была ничеечка недавно.
БАТЭ 223 3442640
У Бабана явно прицел сбит
1642773078717.png384 Кб, 930x523
Manchester City 224 3442641
Нам пизда.
Manchester City 225 3442642
Рейндерс блять)
226 3442643
Смотрю матч Атлетик Барселона 0:0 осталось 30 минут чую сейчас будет жарко Атлетик на победу играет
БАТЭ 227 3442644
На нахуй
228 3442645
>>2643
Пута вырвет победу в добавленное время
Screenshot080326.png1,2 Мб, 1356x1052
БАТЭ 229 3442646
Manchester City 230 3442647
>>2632
Как же он ебашит, просто пизда нахуй. Это реинкарнация Саши Коларова.
231 3442648
Какое же говно Ньюкасл. У вас владельцы богаче всех остальных клубов вместе взятых, а вы не клуб, а кусок говна на уровне тоттенхэма. Состав максимум чтобы бороться за попадание в лигу Европы
Manchester City 232 3442649
>>2648
Там есть траблы с богатейшеством. ФФП считается за последние три года, и короче перед покупкой НЮ шейхами, пред. владелец сливал бабки, экономику, всю хуйню. И короче новые владельцы не могут влить сразу кучу бабла, надо чтоб клуб зарабатывал. Там бюджет был лямов 250-300. Плюс к тому же, сама лига, и клубы в ней, почувствовали угрозу себе и своим позициям, потом теперь все бабки Сорок рассматривают под лупой, и доёбываются за каждый пенни. Там даже персональные санкции какие-то есть.
233 3442650
Капец пробил, вот так бы ещё в ЛЧ играл и ВСЁ
Atletico Madrid 234 3442651
Ямаль гол
1711348618727.png47 Кб, 754x381
Manchester City 235 3442652
Ну всё. кабинет аут.
БАТЭ 236 3442653
>>2648
Скажи спасибо ффп.
237 3442654
Кажется, мяч уходит. А на самом деле
входит
БАТЭ 238 3442655
Ну и так то владельцы все свои нефтебабки роналдо и его корешам отдают. А сороки чисто игрушка, скоро выкинут нахуй.
Manchester City 239 3442656
>>2649

>персональные санкции какие-то


Я вспомнил. Там следят и ебут чтобы НЮ не делал как Сити)))
Короче, Сити вполне очевидно рисует себе доходы в духе Этихад Эйрвейс главный спонсор, а её дочка, например Алибаба Отели покупают рекламу на ступеньках ещё за 40 лямов. Бабки из одного кармана, но формально и юридически, это типа разное. А Ньюкаслу так делать запретили, лол. Без шуток.
Barcelona 240 3442657
Ламин Ямаль поздравляет фк кабинет с днём рождения.
БАТЭ 241 3442658
Хотя ща президент мира со своей военной операцией всю малину арабам обломает и даже на криштика денег не хватит))
Real Madrid 242 3442659
>>2656
Какое же шити гавно кабинетное бхахахаха. Когда там кстати решение по делу 115?
1703693357701.png1,8 Мб, 1024x1536
Manchester City 243 3442660
>>2659
Не будет уже нихуя. Сити уже как боинг и автоваз. Ту биг фор фалл. Слишком большой чтобы рухнуть. Даже если нечестный и убыточный, искусственный и надутый, его всё равно будут держать. Сити держит престиж лиги, а лига приносит бабки. Никому нахуй, кроме Эвертона не выгодно ронять Сити. Даже Арсику и МЮ это не выгодно.

>>2658
Manchester City 244 3442661
Думаю по тем трёх годам тихого поползновения судов 115 нарушений понятно, что темка неудобная, никому не нужная кроме активистов и её пытаются замять и забыть.
Ну и будет справедливы, нарушений там не 115. Есть несколько сурьёзных, базару ноль, это фиктивные спонсоры и завышенные выплаты. Но их штук 5-10, все остальные 100, это раздутая журналистами цифра, типа у сторожа на парковке не осталось чека. (моя любимая тема, сорри)
Atletico Madrid 245 3442662
Чтобы обыграть хромой косой Бильбао Флику пришлось выпускать Педри. Если Педри сломается надолго - Барсе пизда
246 3442663
Завтра миланские дебри
247 3442665
Как в Лондоне, опять без моментов и чуть не всосали с матче с никаким соперником. Оба раза вина Флика, что-то он там выгадывал и только игру сломал.
Screenshot0803261.png31 Кб, 710x316
БАТЭ 248 3442667
Завтра!

>>2661
Да потому что невозможно такую хуйню доказать.

>раздутая журналистами


Классика. И главное обвинения = нарушения. Пиздец. А хейтеры и рады. За то когда какой-то насильник ебет женщин, то всё почему то сразу становится ни даказана значит не была. это всего лишь обвинения.
Ну это тот же уровень, что и у путы с пидридом. Всё чё то про негрейру верещат 24\7, а на деле показать нихуя не могут, где и кто как на что влиял. Только в лч видим голы роналдо с 2 метровых офсайдов.
те не кажется, что ты какой то разумист для глора бензоколонки? надо же как на реддите, что всё по чесноку, да арабы молодцы ваще, да никто не донатил сверх меры, да у нас доходы больше расходов и ваще посмотрите на маню
Стикер255 Кб, 480x480
Barcelona 249 3442668
>>2354

>Реал всего на одно очко отстает


На 4.
Barcelona 250 3442670
Чемпионская победа, разнесли Вильярреал, одолели Атлетик после тяжёлого полуфинала, теперь надо поквитаться с Севильей.
e4hmAUQnNJI.jpg118 Кб, 750x917
Barcelona 251 3442671
Зверюга, ночной кошмар мадридского кабинета.

18-летний Ямаль забил 50 голов за карьеру. Ламин сделал это на два года раньше Месси и на три – Роналду

Ламин Ямаль забил 50 голов в официальных соревнованиях (44 за «Барселону» и 6 за сборную Испании) в возрасте 18 лет и 237 дней.

Вингер каталонцев отличился в игре с «Атлетиком» (1:0, второй тайм) в Ла Лиге.

Примечательно, что Лионель Месси достиг отметки в 50 голов в возрасте 20 лет и 315 дней. Криштиану Роналду сделал это в 21 год и 297 дней.
Real Madrid 252 3442673

>хламаль


Чурка у которой ЛЧ меньше чем у вечного лавочника Мариано 🤣🤣🤣
Barcelona 253 3442674
Откуда звук?
1646675440574159Max-zQ1W.jpg28 Кб, 688x438
Barcelona 254 3442675
>>2673
Привет, помнишь меня? Попа не болит?
255 3442676
>>2671
Чуть более стабильная версия фати. Парочка травм и его дриблинг уже не будет так эффективен. Плюс он нигер, а у этих мартышек срок годности в плане футбола очень низкий, как и профессионализм. Уже начинает загулы, ебать шлюх, плюс звёздная болезнь. Уровня месси и рона он никогда не достигнет и близко
1772922001290.png83 Кб, 1083x1317
Real Madrid 256 3442677
Жесткий отскок говна. Но Атлетик хотя бы постарался, респект им. В Лиге Негрейры, где бóльшая часть команд против Реала выдаёт матч жизни, а перед говналоной раздвигает ноги, это очень важно.
Manchester City 257 3442678
>>2667

>те не кажется, что ты какой то разумист для глора бензоколонки?


Я не розумист, а аутист)
Ваще, мне на роду было написано болеть за Сити. Ну во первых нелюбовь, и даже ненависть к Юнайтед, про это я уже писал много раз. Дед и Батя смотрели и болели за МЮ жвачки Фергюсона, а я был шкила-бунтарь-контркультурщик, и хотел выебнутся, всем поднасрать. Нетакусиком хотел быть. Во вторых смотря АПЛ, мне как-то постоянно попадались матчи, где судейство уж было слишком в пользу МЮ. Понятно что МЮ подсуживали не всегда и не везде, иначе это бы стало культурным шоком и очевидным скандалом, но моя детская наблюдательность уже тогда как-то, подмечала эти несправедливые закономерности. Привет Ховард Уэбб. В третьих, самое тупое блять я из Одессы и короче было время, что Черноморец играл в Umbro и в голубой форме, в клубном магазе я купил шарф Сити, и по какой-то ебанутой, совершенно тупой логике начал искать и выбирать клубы играющие в голубом цвете. Думаю у многих в детстве были похожие мувы. Например в играх буду играть за "котов", или "эльфов". Ну так вот, меня это привело к Лацио и Наполи, к Марселю, КРЫЛЬЯМ СОВЕТОВ (не Зениту, пушо у меня брат в Самаре живёт) и соответственно к Сити. В апл по-началу я часто переобувался, то за Челси Моура болел, то за Ливерпуль из-за Воронина и Торреса, бля), главное чтоб против МЮ. А потом случился Сити, приход Сильвы-1, Коларова (которого я уже знал по Лацио) Боатенга, Де Йонга, много тогда приходило, всех и не вспомнить. Так и закрепился уже за одним клубом. Кстати футбич Манчини в три опорника с Бриджем, Яя и Де Йонгом мне нравился, и ваще контр-атакующий футбол аля праймовый Моур, на пространстве и отбор в переходных фазах мне до сих пор нравятся гораздо больше, чем тики срака, и прессинг. Хотя и в этом есть своя красота, я не слепой) Ну а про 93:20 думаю пояснять не надо, я до сих пор помню тот день, и как смотрел этом матч по Sopcast
Балотелли блять, АГУЭРОООО!
Пизда, щас сдеанонят блять, или ярлыков навешают. Доебутся за несостыковки, будто я архив блять и всё должен помнить посекундно
Manchester City 257 3442678
>>2667

>те не кажется, что ты какой то разумист для глора бензоколонки?


Я не розумист, а аутист)
Ваще, мне на роду было написано болеть за Сити. Ну во первых нелюбовь, и даже ненависть к Юнайтед, про это я уже писал много раз. Дед и Батя смотрели и болели за МЮ жвачки Фергюсона, а я был шкила-бунтарь-контркультурщик, и хотел выебнутся, всем поднасрать. Нетакусиком хотел быть. Во вторых смотря АПЛ, мне как-то постоянно попадались матчи, где судейство уж было слишком в пользу МЮ. Понятно что МЮ подсуживали не всегда и не везде, иначе это бы стало культурным шоком и очевидным скандалом, но моя детская наблюдательность уже тогда как-то, подмечала эти несправедливые закономерности. Привет Ховард Уэбб. В третьих, самое тупое блять я из Одессы и короче было время, что Черноморец играл в Umbro и в голубой форме, в клубном магазе я купил шарф Сити, и по какой-то ебанутой, совершенно тупой логике начал искать и выбирать клубы играющие в голубом цвете. Думаю у многих в детстве были похожие мувы. Например в играх буду играть за "котов", или "эльфов". Ну так вот, меня это привело к Лацио и Наполи, к Марселю, КРЫЛЬЯМ СОВЕТОВ (не Зениту, пушо у меня брат в Самаре живёт) и соответственно к Сити. В апл по-началу я часто переобувался, то за Челси Моура болел, то за Ливерпуль из-за Воронина и Торреса, бля), главное чтоб против МЮ. А потом случился Сити, приход Сильвы-1, Коларова (которого я уже знал по Лацио) Боатенга, Де Йонга, много тогда приходило, всех и не вспомнить. Так и закрепился уже за одним клубом. Кстати футбич Манчини в три опорника с Бриджем, Яя и Де Йонгом мне нравился, и ваще контр-атакующий футбол аля праймовый Моур, на пространстве и отбор в переходных фазах мне до сих пор нравятся гораздо больше, чем тики срака, и прессинг. Хотя и в этом есть своя красота, я не слепой) Ну а про 93:20 думаю пояснять не надо, я до сих пор помню тот день, и как смотрел этом матч по Sopcast
Балотелли блять, АГУЭРОООО!
Пизда, щас сдеанонят блять, или ярлыков навешают. Доебутся за несостыковки, будто я архив блять и всё должен помнить посекундно
Real Madrid 258 3442679

>Чуть более стабильная версия фати. Парочка травм и его дриблинг уже не будет так эффективен. Плюс он нигер, а у этих мартышек срок годности в плане футбола очень низкий, как и профессионализм. Уже начинает загулы, ебать шлюх, плюс звёздная болезнь. Уровня месси и рона он никогда не достигнет и близко


Что-то про нашего пенисиуса гавнисиуса калнисиуса дерьмисиуса поноснисиуса 🤣🤣🤣
1741199703140.png1,6 Мб, 960x1280
Manchester City 259 3442681
Шарф, кстати на месте. Ему скоро 20 лет.
Barcelona 260 3442682
Болит всё-таки попа у нашего мадридского друга. Да и холодает уверенно, уже -4...
Atletico Madrid 261 3442683
>>2681
Эмблема с орлом была лучше
Barcelona 262 3442684
>>2681
Хорошая была эмблема.
Manchester City 263 3442685
>>2683
>>2684
Да, мне орёл тоже больше нравился. Крутая была эмблема, стильная. Хотя круглая, как сейчас, она исторически более аутентичная, или хз как назвать.
Real Madrid 264 3442686
>>2648

>Какое же говно Ньюкасл


Но все равно сильнее копролоны :) во вторник будет грандиозная давка ;)
1639889696403.jpg157 Кб, 1152x1276
Manchester City 265 3442689
"На этой же неделе три года назад мы сражались за ничью с "Мэйденхед Юнайтед". Сегодня затащили "Челси" в овертайм. Горжусь перформансом "Рэксхэма" сегодня".
БАТЭ 266 3442704
>>2678
>>2681
Капец ты крутой без иронии.
Забавно, что у меня даже близко такого бекграунда нету, но я тоже всегда был против мю, потому что у меня кореш за него болел)))
Сейчас то понятное дело уже похуй на эмблемку, если это не пидрид, они до ужаса карикатурно омерзительны.
Real Madrid 267 3442708
>>2704
Как же Мадрид вас ебал, раз такая болезненная фиксация
268 3442716
Какие-то скучные матчи на выходных. Нечего смотреть по сути
Atletico Madrid 269 3442717
>>2716
Валенсию смотрим
270 3442719
>>2716
Да-с, сложный день. Не хотят нас футболисты особо развлекать"Развлекать" - значит, что не нужно прям совсем всматриваться в матч, может произойти что-то на уровне реалити-шоу и будет весело. Даже Милан с Интером драться перестали - какая-то вялая толкучка на 85-й минуте с нулевым интересом. Можно умножить этот день на поездку в Италию, чтобы прям уж совсем выспаться. Хотя Хетафе-Бетис - ещё булемений. Ницца-Ренн может быть нормально... можно на Клода Пюэля посмотреть
Real Madrid 271 3442720
>>2716
Ла Лигу будем смотреть, там всегда интересно. Вчера вот очень напряжённый был матч Леванте - Жирона. Очень жаль было лягушек, вдесятером бились и пропустили на последней минуте.
Barcelona 272 3442721
Ничего, два дня надо потерпеть, а потом еврокубки вернутся, будет горячо.
Real Madrid 273 3442722
>>2681
Шикарный шарф доцистерновской эпохи
274 3442773
Дело негрейры живёт
275 3442775
>>2681
Мне кстати неиронично нравился тот сити. Помню мне купили комп и первой игрой на него была фифа 2004. Проходил карьеру тогда как раз за сити, в составе были райт филипс, анелька, макманаман, фаулер, джеймс на воротах. Не самая плохая команда была
Barcelona 276 3442792

>Дело негрейры живёт


В фантазиях сливочной секты, которой нужно как-то оправдать годы отсосов Барселоне.
Chelsea 277 3442793
>>2792
Деяния лысого пидораса Эвребе тоже отрицать будешь ?
Real Madrid 278 3442794
Девочки, не ругайтесь, праздник же
1772970080906.jpg246 Кб, 2048x2048
279 3442796
Barcelona 280 3442797
>>2793
Что значит "тоже"? Никакое влияние Барсы на судей так и не доказано в суде, так что хуйца сосни с этим матчем, где Эвребе ошибался в обе стороны кстати.
image.png1,9 Мб, 1460x972
281 3442800
>>2367

>Сафоныч чот совсем не дёрнулся



я постоянно пишу, кроме рофло-пенальти он очень неуверенно стоит. как будто боится идти в момент, чё то думает больше чем нужно всегда.

там ещё был момент с монако - мяч в крестовину попал а сафонов руку убрал в этом моменте, если бы залетело - это был бы супер мемный обсёр сафонова. но ему фартит в ПСЖ нереально. лысому Швалью наоборот нефартило, хотя класса они примерного одного - два говна.
Barcelona 282 3442801
>>2796
Ну мы сейчас будем всерьёз обсуждать, кто кабинет, а кого этот кабинет душит? Вот прям давай сейчас все ошибки и левые пенальти в пользу кабинета соберём? Хотя бы в этом сезоне? И как ошибались против Барсы?
Real Madrid 283 3442804
>>2797
Плюсану, Абидаля он тогда тоже не за хуй собачий удалил
Real Madrid 284 3442819
Так хули тут обсуждать, всё давно решено. Говналона - кабинет и политпроект с самого начала существования. Признавать свою кабинетную сущность они не очень-то любят, зато поныть - запросто. То Франко им в штаны гадил постоянно, то теперь Перес.
Barcelona 285 3442822
Эмодзи забыл добавить смеющиеся и фотографии плачущих игроков Барселоны.
Real Madrid 286 3442829
Вильярреал - Эльче смотрим!?
Real Madrid 287 3442833
>>2829
Тут красивая линейная в честь праздника
288 3442836
чё смотрим сегодня
1633517388124.png45 Кб, 754x389
Manchester City 289 3442840
Сёдня кальчо. Дерби деламадонины, или как оно там называется.
290 3442841
Интер - Милан смотрим? Обычно Италию не смарю, но тут как будто громкий заголовок
Manchester City 291 3442842
>>2841
Это будут наискучнейшие 0:0 в истории футбола)
Real Madrid 292 3442845
>>2833
Эльче пока на голову выше, Вильярреал видимо после Барселоны в тильте
293 3442847
>>2819
Все так. Более жалких нытливых пидорасов не существует
1678992591620.png647 Кб, 860x456
Manchester City 294 3442849
Святые збьют сегодня, не? Заебали моменты упускать
Real Madrid 295 3442850
Гол Тейджон Бьюкенен
1-0 Вильярреал
296 3442853
Топ-3 клуба АПЛ от которых больно в этом году: Ньюкасл, Кристал Паласе, Тоттенхем. Аморим своим уходом спас МЮ от этого топа
297 3442857
>>2841
Тухлятина. Низкий уровень футбола, несмотря на как бы громкую вывеску. Это мы просто с нулевых привыкли, что это топ матч. А по факту он уже лет 15 таковым не является
Arsenal 298 3442859
>>2853
Палас там же, где и всегда. Тем более с уходами Эзе и Гехи, травмой Матеты, и тренером который тоже обутый в прихожей стоит.
БАТЭ 299 3442860
>>2853

>от которых больно в этом году


>Кристал Паласе


Ливеру то? Очень больно.
Real Madrid 300 3442861
Пизда,Эльче поплыл. А начиналось бодро
Atletico Madrid 301 3442866
Вильярреал на классе
302 3442869
>>2836
Хз может сериала наверну
1624119677017.png61 Кб, 752x379
Manchester City 303 3442871
Сибирь 304 3442878
>>2857
Да не неси хуйню. Когда последний раз они друг с другом унылые нули играли? Накал в дерби у них всегда присутствует, даже когда они оба были середняками без задач как в 2010х. Голы по-любому будут, только не так много из-за ебучего Аллегрибола
image.png293 Кб, 700x420
305 3442879
>>2878
Мда ето так
1646499412377.mp41,9 Мб, mp4,
720x720, 0:15
Manchester City 306 3442883
Manchester United 307 3442884
>>2878
паринь сериал ето буемерский кал
1635175111707.png1,2 Мб, 960x1200
Manchester City 308 3442885
Фаны Ньюкасла которые не смотрят другие матчи Сити, наверное думают что Мармуш лучший нападающий в мире.
309 3442886
>>2884
Вот уж ваше аплище ебаное говно которым пытать можно
Manchester United 310 3442887
>>2886
апл лучшая и богатейшая лига мира. сериал ето кал куда едут из апл только пенсионеры типа де брюйны и списанные бездари типа хуйлунда и келли
311 3442888
>>2886
Поддвачну, уебищный оверхайпнутый ватокат, лучше антифутбол Бордаласа смотреть
Real Madrid 312 3442891
>>2887

>богатейшая


≠лучшая
313 3442892
>>2891
Мешок базанул
Сибирь 314 3442894
>>2884
Ну кал и кал, хули бубнить-то? За гомоманков зумеры тоже особо не глорят, ибо Манчестер уже более 10 лет синий
Manchester United 315 3442895
>>2891
5 клубов апл в топ 8 лч. только 1 клуб лол лиги попал в топ-8 а 1 вовсе вылетел.

>>2894
МЮ ето великое, чмоня. а шити это так, короткое веяние. когда пепун уйдёт этот кал скатится в середину таблицы, а после ухода арабов обратно в родной чемпионшип
1762448824272.mp42,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:19
Manchester City 316 3442896
317 3442898
>>2895
Оба вы два мешка позорных, а английский футбол это мерзость перед богом
Manchester United 318 3442899
>>2898
англичане придумали футбол и научили играть в футбол испанец и итальянцев
1733418944729.mp419,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:15
Manchester City 319 3442901
320 3442902
>>2899
Ага ток сами разучились да и англичан в апл хуй да маленько
1697491693761.mp42,9 Мб, mp4,
720x900, 0:17
Manchester City 321 3442903
1768591485965.mp417,9 Мб, mp4,
720x720, 1:05
Manchester City 322 3442905
323 3442907
>>2901
смищно
1718002422257.mp413 Мб, mp4,
1920x888, 0:29
Manchester City 324 3442909
1763631311547.mp415,6 Мб, mp4,
720x720, 1:19
Manchester City 325 3442911
1720290485031.mp44,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
Manchester City 326 3442912
1724558544934.jpeg154 Кб, 680x680
Manchester City 327 3442913
Barcelona 328 3442915
Да нормально всё, зато можно будет выиграть Чемпионшип, вот вам и британский трофей для Тоттенхэма, хорошо же.
Bordalasmainclase-scaled.webp154 Кб, 2560x1221
329 3442918
Хетафе что-то наглеет. То Вильярреал, то Реал, то Бетис, дальше по Атлетико прилетит
https://youtu.be/xf0cxJSs-a0
image.png1 Кб, 46x46
330 3442921
>>2918
Глорим пока глорами не назвали
капча: обоюнда
Real Madrid 331 3442922
>>2918
Да Бетис вторым составом шпилит
Barcelona 332 3442925
Бордалас ето великий.
Real Madrid 333 3442926
>>2895
Ты точно хочешь ЛЧ мериться?
Real Madrid 334 3442927
>>2915
>>2925

Анимешный пидар патлатый у твоей копролоны в этом сезоне будет столько же трофеев сколько у Тоттенхема ;)))))
Real Madrid 335 3442929
АПЛ: 15 ЛЧ
РЕАЛ МАДРИД: 15 ЛЧ
Barcelona 336 3442930
>>2926
Он может с тобой и треблами помериться. Попробуй хоть разок не прыгать в историю, а оценивать ситуацию здесь и сейчас, залётный вонючий чврпшный скам.
Real Madrid 337 3442931
>>2930
Ты зачем на оскорбления переходишь, когда я вообще даже не с тобой разговариваю?
Barcelona 338 3442933
>>2931
Прости, пидорас ебаный. Больше не буду, альбасетовский пуковдых.
Real Madrid 339 3442935
>>2933
Чел, ты фрик. Уверен что сам в чврп треде проводишь большую часть жизни.
Barcelona 340 3442936
Да завали ебало уже, мусорка.
Real Madrid 341 3442939
>>2936
Да не трясись ты, малыш
Atletico Madrid 342 3442940
Какой же Бордалас великий
Atletico Madrid 343 3442942
>>2936
>>2939
Мальчики, не ссорьтесь. Что подарили своим тянкам на 8 марта?
Barcelona 344 3442943
>>2939

>Да не трясись ты, малыш


Сказал доктор Родриге, отрубая ему остатки колена топориком.
Barcelona 345 3442944
Лучший подарок - это книга.
Manchester City 346 3442946
Real Madrid 347 3442947
>>2944
Лучший подарок - это купленный судейка и ВАР
Barcelona 348 3442949
>>2947
Обычному клубу такие подарки чужды, а для кабинета это и не подарок вовсе, а обыденность.
Barcelona 349 3442951
>>2942
Страпон
Manchester City 350 3442952
1689526421539.mp42,1 Мб, mp4,
480x360, 0:31
Manchester City 351 3442955
Блять, проиграл с шарика
352 3442960
>>2955
Золото
Real Madrid 353 3442962
>>2955
Удар Фила Джонса легендарен
1769716005944.mp42,2 Мб, mp4,
576x768, 0:14
Manchester City 354 3442964
1762220544545.mp41,7 Мб, mp4,
576x1024, 0:12
Manchester City 355 3442970
1623055314334.mp438,3 Мб, mp4,
1024x576, 5:44
Manchester City 356 3442973
357 3442976
>>2973
Товар продаётся вместе с поведением (образом жизни), так и надо, хороший маркетинг
БАТЭ 358 3442982
>>2973
Какой же Питер Друри крутой. Что не фраза, то что-то на гениальном.
2.png78 Кб, 432x113
Arsenal 360 3442990
>>2987
Гад дейм
361 3442995
Не смотрел футбол. Копил ману на Милан-Интер. Ожидаю. Полтора часа
362 3442996
>>2995
копил ману на говно
363 3443007
Генуя Роме насовала минвайл
Barcelona 364 3443019
Да скорее бы лч уже, послезавтра сразу стартанём с Галатасарай - Ливерпуль, жаришка, мясище, веселуха.
Manchester City 365 3443023
>>2990
В голос
367 3443035
>>3032
Великие лайнапы
Зенит 368 3443043
>>3032
Уфф, предвкушаю качественную зарубу
Где там кстати спартаковский братик за ювентус?
image.png816 Кб, 1920x1080
369 3443058
а где итальянцы-то?
370 3443059
Поехали!
Спасибо всем, кто пришли посмотреть футбол вместе!
371 3443062
>>3058

>аллегри

Зенит 372 3443064
>>3058
В запасе
373 3443065
Какой же Модрич гений, до сих пор пылит в свои семьдесят
БАТЭ 374 3443066

>Модрич 40


>Зоммер Мхиторян 37


Весело у вас. Хотя кого вас.
chiellini-dybala.gif9,9 Мб, 640x378
Barcelona 375 3443067
Italia!
image.png1,1 Мб, 1280x1024
ЦСКА 376 3443069
модрича бы к нам на пару сезонов
Real Madrid 377 3443070
Kaк же Мудрик не попал...
378 3443072
А Чердак перестал комментировать итальяшек?
379 3443074
Зоммер гладбахский гений кста, скучаю по нему но в гладбахе чашек не навыигрываешь конечно
Bayern Munchen 380 3443077
>>3074
Не сломайся тогда Нойер (на лыжах, блять, посреди сезона), Зоммер так бы и сидел в Боруссии.
381 3443078
>>3077
Он за сборную Швейцарии исторический рекорд выдал, так свет в будку и провелся
БАТЭ 382 3443080
Нихуёвый уровень игры..
Bayern Munchen 383 3443081
>>3078

>исторический рекорд


>Главный рекорд — 10 сейвов в четвертьфинале Евро-2020 против Испании, что стало историческим максимумом для одного матча чемпионата Европы.


Оно?
384 3443084
>>3069
Для повышения посещаемости?

>Для Луки Модрича дерби — особое событие: хорват приобрёл около 60 билетов для друзей и родственников, среди которых также Марио Манджукич

385 3443086
>>3081
Оно + Швейцария до этого ни разу до четвертьфинала не доходила
386 3443090
Я помню Зоммер еще против Баварии тоже сейвил как ебанутый, ничего не оставалось кроме купить кек
ЦСКА 387 3443092
пздц рафу свой же шипами уебал
Manchester City 388 3443093
О, Серёга
389 3443094
У итальянцев какой-то внутренний сговор. Футболисты в хорошей форме, но сами матчи медленные. Любой из них может перейти в более быструю, бегающую, выносливую лигу и отлично там себя показать. Это не потому что они типа старые или ленивые или вообще не профессионалы
БАТЭ 390 3443096
>>3094
А то что они пас не могут отдать на 10 метров это тоже сговор?
Зенит 391 3443098
>>3094
Десять пицц этому разоблачителю!
Bayern Munchen 392 3443099
>>3086
Ну хз. Если им все так восхитились на том евро, почему про него вспомнили только через 2 года?

>>3090
This.
Зимой более не менее хорошего кипера за недорого можно было взять только из бундеслиги, к тому же Гладбах с Зоммером регулярно ебали мозги.

>19 сейвов за один матч Бундеслиги, 27 августа 2022 года в игре менхенгладбахской «Боруссии» против «Баварии» (1:1). Это абсолютный рекорд чемпионатов Германии с начала сбора такой статистики.

393 3443100
>>3094

>Любой из них может перейти в более быструю, бегающую, выносливую лигу и отлично там себя показать


Кто, например? Вон Кьеза перёшел, надежда итальянского футбола. С банки не слезает. А неликвид АПЛ типа Хёйлунда и Мактоминея ебёт весь сериал.
394 3443101
>>3100
Тоналли ебёт ща, и это после дисквалификации
395 3443103
>>3099

>Ну хз. Если им все так восхитились на том евро, почему про него вспомнили только через 2 года?


Потому что Нойер разломался как ты говоришь. Факторы сошлись короче, но тот перфоманс на евро был полный разъеб, мне сразу почувствовалось что недолго ему теперь в гладбахе сычевать
думаем.jpg98 Кб, 626x1280
БАТЭ 396 3443104
397 3443105
>>3100
Тшау в Милане смотрелся как медленный даже для Серии А. Можно попробовать составить список, но там матч не отвлекай пожалуйста
image.png1015 Кб, 1280x1024
ЦСКА 398 3443106
игра была равна
image.png1,8 Мб, 1024x1154
399 3443108
Тренеры топ-3 клубов Ла Лиги с 2011 года:
Screenshot0803263.png16 Кб, 649x309
БАТЭ 400 3443109
401 3443110
Меньянище
402 3443111
Ух бля
Bayern Munchen 403 3443112
Да неужели бля!
404 3443113
Где хвалёный Зоммер?
405 3443114
Это не удар это расстрел жесть пушка
406 3443115
Эх, только расхвалили Зоммера и сразу залупу пустил
Зенит 407 3443116
НУ ЕЛКИ ПАЛКИ
Не забиваешь ты-забивают тебе
Eb 3177 Ca.mp424,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:39
408 3443117
милан 1-0
image.png862 Кб, 1280x1024
ЦСКА 409 3443118
ляя какой
Оренбург 410 3443120

>Эступиньян


Самый лучший из армян?
411 3443121
>>3120
Ето Генрих Мхитарян
Bayern Munchen 412 3443122
>>3103
Так я и говорю, парня заметили после перехода в Баварию.
Вообще рад за чувака, залутал всё-таки пару чашек под конец карьеры.

>перфоманс на евро был полный разъеб


И тут все вспомнили про кучерявого чудака Очоа.
Оренбург 413 3443123
>>3122

>кучерявого чудака Очоа.


У этого с клубной карьерой вообще какой-то пиздец был, такое чувство будто челу было похуй где играть. До сих пор помню что он за Гранаду (?) в одном сезоне 80 с хуем мячей пустил, при этом стал чуть ли не первым по количеству сейвов.
414 3443124
Мнение по Мхитаряну? Почему величайший пробил по центру прямо во вратаря ещё и в грудь чтобы уж наверняка попасть во вратаря
Оренбург 415 3443125
Такой же карлик по вратарским меркам кста, как и Зоммер.
Зенит 416 3443126
Мдэ, без Лаутаро, Тюрама и Думфриса как то совсем грустненько
Бонни и Эспозито чет надежды не внушают
417 3443129
Поехали!
418 3443132
Леава опять всё порет
ЦСКА 419 3443133
>>3132
не фолит на красную и на том спасибо
420 3443136
Димарко простил ща

>>3133
Он двухлетней давности давно бы рвал очко Аканджи, а теперь даже в обводку ссыт идти
Manchester City 421 3443138
Димарко блять)
БАТЭ 422 3443141

>сучич

423 3443143
>>3141
Связка мечты с Сукелем но он хоккеист
424 3443147
Фофана ща допривозится
Manchester City 425 3443152
>>3143
Насри, Кака, Сучич, Вальдепенис, Геи, Сака, кто там ещё был?) Хуй наверняка какой-то из кореи был.
Manchester City 426 3443154
>>3152
Симпсон-Пусси
427 3443156
>>3152
Легенды Пьянич и Бухель
428 3443158
>>3152
Дисаси
429 3443159
Два шкафа колено в колено адище так можно карьеру завершить
Зенит 430 3443160
>>3152
Не Видич ничего смешного
БАТЭ 431 3443161
>>3152

>пукки

Manchester City 432 3443162
>>3161
Бля, точно. Великий Пукки!
Bayern Munchen 433 3443163
>>3152
Санья
Оренбург 434 3443164
>>3152
ВАСС И МЕЛЕ
435 3443165
Трусливый, вечно пасующий назад, никудышный в атаке ...
Manchester City 436 3443167
Ляо это черный Жоа Феликс. Если уровень сопротивления низкий и настроение хорошее, то он божит. Если одного из компонентов нету, то пиздец. Но я кажется уже это писал.
437 3443168
>>3167
А смуглый это Хамес
Manchester City 438 3443170
>>3168
Совершенно точно!
БАТЭ 439 3443171
Хорошо, что послезавтра уже лч! Правда не та сторона сетки.
Bayern Munchen 440 3443173
Только не говорите, что после забитого гола можно было выключать.
Manchester City 441 3443174
Я уже ссать хочу, и меня подмывает сходить в таулет, потом покурить, и не досматривать уже) Но пока держусь.
442 3443175
>>3174
Пропущенные 5 минут в этом матче не играют роли
443 3443177
>>3174
Кто мешал в перерыве?
image.png25 Кб, 100x155
Bayern Munchen 444 3443178
Bayern Munchen 445 3443181
>>3152
Идеальная команда для Гвардиолы, чья фамилия буквально переводится, как "свинобанк"

В ассисты взять Луиса Боа Морте ака Луис Хорошая Смерть.
БАТЭ 446 3443183
Найс судья))
447 3443184
>>3183
Причина тряски? 6
Manchester City 448 3443185
Милан дважды в году выебал Интер.
Manchester City 449 3443186
>>3177
Хз, тогда не хотелось.
Manchester City 450 3443187
>>3185
Такого не было 15 лет. И в прошлый раз это сделал тоже Аллегри. Ну я думаю вы слышали, что Неценко сказал.
Зенит 451 3443188
А нахуя этот пидор судья свистнул?
Пояснительную бригаду срочно
452 3443189
Интеру нужен Семёнэ
453 3443190
>>3185
>>3187
А толку, если потом после Лацио опять потеряют очки с тем же Торино
454 3443191
Ну свистнул и свистнул, Милан был лучше и заслужил победу
1713060046931.png1 Кб, 50x39
Manchester City 455 3443192
>>3189
Симеоне против Аллегри, вот это будет битва наху
Bayern Munchen 456 3443194
>>3185

>0-1


>1-0


>выебал

Manchester City 457 3443195
>>3194
Ну бля, приукрашиваю как могу)
Barcelona 458 3443197
Аллегри - ето великий.
Игры великого Аллегри - ето собачий кал.

Меня хватило на 20 минут, судя по статистике, дальше был такой же взрывной и умопомрачительный футбол с обилием голевых моментов.
459 3443199
>>3197
Меж тем 4 место по забитым после Интера, Юве и Комо, на 1 больше чем у Наполи
Atletico Madrid 460 3443200
У Валенсии ремонтада
Atletico Madrid 461 3443202
А Уго Дуро уже легенда Валенсии. Не удивлюсь если у чела голов за клуб больше чем у Вильи
Barcelona 462 3443204
>>3199
Работает и хорошо, Милану пора в лч, но смотреть такое скучновато.
463 3443205
Сегодня в 2 матчах кефы больше 40 залетели у фенера и валенсии
464 3443206
>>3204
Последний раз его команда играла красиво как раз году в 10-11, с тех пор у него аллегрибол.
465 3443214
>>3152

Румынский вратарь Михай Попа

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%B0,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9
466 3443217
>>2343 (OP)
Бля, ну кто вообще смотрит эту хуйню. Меня тошнит уже от одного этого треда.
Старческие приколы Левандовского. Ямаль не оценил 🤣📹 соцсети ElDesmarque.mp41,7 Мб, mp4,
716x1280, 0:15
467 3443225
Вот тварь пердячая
image.png1,4 Мб, 1460x821
468 3443226
я не понял почему ВАР даже не стал звать судью к эпизоду. ваще уже начинает подзаёбывать эта клоунада кабинетная вся.
469 3443227
>>3226
Потому что мердюки гнилые петухи, у них вон настолько сгорело, что они закидали жалобами паблик сериАла в вк и его забанили.
Atletico Madrid 470 3443232
Читали интервью Хави? Он там Лапорту приложил прямо перед выборами президента Барсы
image.png227 Кб, 463x320
471 3443233
>>3232
карлик покрывает карлика с позывным "Примерный Семьянин", который вымогал из клуба миллиард и ставил его на грань разорения. собственно и сейчас очко барсы заложено на 50 лет вперёд в том числе и из-за гнома.

ладно бы ещё играл нормально - так ходил буквально уже пешком по полю последние два года, это даже не смешно было.
472 3443235
>>3226
Бывшие арбитры Серии А прокомментировали спорный эпизод в концовке матча «Милан» — «Интер».

Лука Марелли в эфире DAZN заявил, что касание мяча рукой Самуэле Риччи не является нарушением:

«Согласно нормам ФИФА, применяемым и в Серии А, это не наказуемая игра рукой, потому что движение руки направлено на ее убирание, а не на создание препятствия», — отметил Марелли.

Бывший арбитр Джанпаоло Кальварезе также согласился с этим мнением.

«Касание рукой Риччи не подлежит наказанию: дистанция была очень короткой, положение руки естественное, игрок пытался убрать руку», — написал Кальварезе.

При этом он добавил, что главный судья Даниэле Довери допустил путаницу в эпизоде с угловым, который предшествовал спорному моменту.
image.png100 Кб, 240x320
473 3443238
>>3235
ну всё понятно: мафия. круговая порука

- мяч летит прострелом в штрафной
- голевая атака
- рука не прижата к телу

"да он не хотел играть", "да он убирал руку" - кого и когда это ебало последние 20 лет?
Barcelona 474 3443239
>>3232
Низенько для Хави Эрнандеса. Быть инструментом в предвыборной гонке, лучше бы шёл уже тренировать кого-нибудь. А так время показало, что Лапорта был прав, хоть он и популист.
475 3443241

>Результат и картина того, что произойдет в двух матчах против „Манчестер Сити“, будут абсолютно критически важными для Флорентино Переса


Перес конечно гений, грозил Алонсо о важности матча с Сити, уволил Алонсо, по итогу пришел к тому же через 2 месяцы
476 3443242
>>3241

>картина того, что произойдет


>мёртвый реал без черепашки


>сити традиционно набрал форму к весне



да, что же произойдёт, очень интересно, да
Real Madrid 477 3443244
Bceм должно быть очевидно что Сити пройдет дальше
Milan 478 3443246
Какая у вас самая нелюбимая топ-5 лига? У меня Ла Лига

АПЛ близко из-за огромного количества школьников и глоров, но лоллига из-за двух клубов не даёт никому здесь конкурировать. В одном чемпионате играют две самые мерзкие помойки с большим количеством агрессивных школьников на болельщиках. Так было и в нулевые, и сейчас.

При этом нет ненависти к болельщикам Атлетико или Валенсии, за вторых я даже топил в этой говнолиге когда они были конкурентоспособны, но как же заебали болельщики путалонии и пидрида. Гной футбола
Chelsea 479 3443261
>>3246
Хз, я только матчи Челси смотрю. Ну нааерное апл с их клоунским судейством и отказами переносить матчи для своих команд которые учавствуют в европейских турнирах
Bayern Munchen 480 3443267
>>3232

>Он там Лапорту приложил прямо перед выборами президента Барсы


Чаби тот ещё конфликтный мудак и истеричка по жизни.
В бытность игроком, даже и не подумал бы такого про него.
Barcelona 481 3443286
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Лапорту голосовать. Кандидат от народа!
Real Madrid 482 3443287
>>3267

>В бытность игроком, даже и не подумал бы такого про него.


В бытность игроком он первым бежал к судейке и водил хороводы вокруг. Вот Пуйоль да, самым адекватным был в бчк-параше. Был бы такой игрок у путы щас - глядишь и негритенку мозги бы вправили.
Barcelona 483 3443289
>>3287
Думаешь он отпиздил бы Винисиуса?
Real Madrid 484 3443291
>>3289
Я про Ямальчика, чел. Винисиус не негритенок он вполне себе здоровый негр
Barcelona 485 3443292
>>3291
Есть только один негритёнок, которому нужно вправлять мозги - черномазая обезьяна негрисиус, кабинетное животное, на ночь заползающее на пальму и жующее бананы, чтоб набраться сил на новую порцию нытья и симуляций.
Спартак Москва 486 3443293
>>2797
Дегенерат путалонский, в чём проблема признать "да, у нас 3 из 4 ЛЧ в 21 веке - купленные"? В 2006 не засчитали чистейший гол Шевченко в полуфинале за якобы фол на Пуйоле, которого не было. В финале левейшее удаление Леманна после очевидной симуляции Это'О. Про 2009 я молчу. Про какое, сука, судейство в "обе стороны" говорят дегроды из секты БЧК? Ты серьёзно будешь равнять удаление Абидаля с, по меньшей мере, 3-мя не назначенными пенками в ворота параши сектантской? Там буквально 1-го пенальти бы хватило для потенциального разгрома БЧК, где Челси по игре полностью выебал Барселону. И никто бы никогда не услышал про псевдотренера Пупа Гвардиолу. Вот в 2011 уже в обе стороны было, хотя можно вспомнить чистый отменённый гол Игуаина в полуфинале и левейшее удаление Пепе после симуляции Алвеса.
При этом почему-то ваша секта верещит про "купленные ЛЧ Реала", где вся претензия, по большому счёту, сводится к хет-трику Роналду из офсайда, при этом идёт игнор левой пенки на Роббене и второго гола Баварки из положения вне игры.
Barcelona 487 3443296
>>3293
Пошёл нахуй. Обсуждение закончено.
Real Madrid 488 3443309
>>3292

>половина состава говналоны - черножопые хламали и срафиньи


>путалох всерьёз пытается траллить Винисиусом и писать про обезьян

Barcelona 489 3443310
Кто троллит винисиусом? Вини - черномазая обезьяна, это вроде как общеизвестный факт.
Real Madrid 490 3443312
БХАХАХАХАХХАХА
Real Madrid 491 3443313

>черномазая обезьяна


Распиаренный бегунок хламин говналь
492 3443320
Вроде холодный дождь, а всё равно настроение от него другое - это именно весна, не зима. Всё уже случилось, надо только чуть-чуть потерпеть
Что сегодня смотрим?
Barcelona 493 3443324
>>3320
Подрыв кабинетного мадридского дауна итт смотрим.
БАТЭ 494 3443327
>>3246
Турецкая. Нищая страна с парой топ клубов в которые вливает государство даже не скрывая гигантские деньги. Совершенно безмозглое глорье подобное обезьянам, которые кроме как свистеть нихуя не способны.. Одним словом мерзость.
На топ5 похуй абсолютно, лиги как лиги, разве что апл выделяется.
Cockfosters FC 495 3443336
Ебать у вас треды летят. ну вы лютые!
Я лично жду массовых баталий а не вот это вот всё
Оренбург 496 3443337
>>3336

>баталии с гениталиями

Cockfosters FC 497 3443349
>>3337
Ебать, что это за ОКСЮМОРОН?
Barcelona 498 3443350
>>3336
Завтра начнётся пиздорез.
499 3443354
>>3337
утро сибирской псины
все дела на лавэ, все мысли о гениталиях
это факт.mp4595 Кб, mp4,
1148x644, 0:01
Cockfosters FC 500 3443361
БАТЭ 501 3443368
>>3349
Мы все это хаваем, у нас нет выбора.
502 3443369
>>3350

>пиздорез


устроят путалоне на сент джеймс парке
503 3443371
Тина говорит сегодня Лацио-Сассуоло. Но почему, если Гендузи уехал? Кто там у Сассуоло тогда?
1773070201768.jpg16 Кб, 1080x177
504 3443372
Почему такие кэфы странные?
Barcelona 505 3443377
>>3372
Почему странные?
Barcelona 506 3443379
>>3371
Легендарный Доменико Берарди.
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее