А не пойти ли тебе нахуй с такими пиками?
бхаххахахахха
>Милан ето
судейская параша, третий миланский. В начале 80х отправили в пердив за договоняки. В 2006 отобрали у них очки за то же самое, а нужно было вместе с блювентом отправлять в серию б и лишать как минимум одного чемпионства.
Думал о чём-то таком, но где вера в Ливерпуль? Чо зря на пол миллиарда закупались?
Наконец-то нормальный футбол где люди не боятся получить царапину или синяк, а то потеряют спонсорские контракты
Двачую. Сити теряет очки в чемпионате. У арсенала изи путь до полуфинала в ЛЧ, легкие соперники в Лиге остались еще и в кубке одни днари из низших лиг
Лацио хотя и слабенькая команда немножко тухленькая, но атмосфера внутри коллектива классная, именно команда, прям семья
ДиСаси
>паненка
Саутгемптон - это страшно. ЛФК еще неудобный был, на Мансити так и так выйдешь в любом английском турике, если собрался побеждать. Лучше было бы даже до финала с ними порешать.
Даже поломанный среал - это всё ещё среал, а шити и близко не на уровне 23 года. Будут терпеть все два матча, Куртуа потащит всё что будет лететь в него, а забьёт какой-нибудь Гонсало, или Питарч, или ещё хуй знает кто.
Реал уже 2 года страдает в чемпе и ЛЧ и проигрывает все классики. Не вижу оснований для их прохода, кроме бейджика с 15 эльче и 90 минут на Бернабеу.
Сити просто скатился от себя же уровня тотальной доминации. Или остальные подтянулись. Все еще сильны в любом турнире. А в Реале прям кризис, уже и смены физруков не помогают.
Только в одном матче хоть какое-то подобие интриги. Да и то скорее всего Атлетико без особых проблем пройдёт
Им далеко до классики Сатурн ЦСКА в Раменском
Ну впринципе норм жеребьевка
Сосочка-бергамасочка, почему одна в 1/8, сегодня будет два. Не стесняйся давай, день тебе на подмыться и жду вечерком на своем одноместном кабриолете телесного цвета.
Бавария надрочилась громить всякое говно из своего чемпионата, в лч это не прокатит, тут их никто не боится. Да, аталанту пройдут, но в 1/4 им пизда
Bместо Менди - Вальдепеньяс ) )
Удачи вам взять лч с физруком из чемпионшипа, нанятым по блату
>А теперь имажинируйте насколько велик Индзаги, выводивший это сине-чёрное нечто в финал ЛЧ
буквально тот же идентичный состав только все моложе на 2 года
Копиум, кста. У Путы нихуя не легче. В полуфинале отлетят от Арсенала, если не от Тоттенхэма/АТМ в 1/4 по классике.
AAAAAAAAAPHEEEE CЛOOT ЛАЛА ЛА ЛАЛА
матчи против реала будут легендарными
Даже с такой халявной сеткой копролона не дойдёт до финала бхахаах
То что ПСЖане сделали в прошлом году трудно перекрыть. Победили весь калейдоскоп АПЛовцев. АнтиАПЛ машина
И ему тут же вынесут золотой мяч ) )
Что за фейк?
>Лапорта – журналисту, назвавшему выплаты Негрейре «стыдными»: «Бывшие директора и игроки «Реала» 72 года возглавляли CTA – это не стыдно? Действия «Барсы» абсолютно законны»
Бля какое же орево с жирного пиздабола. Чем-то на местного путашиза похож, тоже при любом удобном случае начинает "а вот у риала!1".
Рональдо там оказался по ошибке. Карьера в черно-синей помойке это только подтвердила. Я в курсе что Моратти его в клуб вёл даже до Барселоны. Но после лучшего клубного сезона переходить за 25 лямов в клуб пусть и из лучшей лиги мира на тот момент, но в ебучий безьрофейный интер? Это было фиаско.
Состав у Интера тогда был лучшим в мире: Дзанетти, Рекоба, Баджо, Вьери и т.д. Роналдо не виноват, что в 1998 и 2002 судейки тащили Ювентус, а в 1999 Милан. Серия А номинально была лучшей лигой мира: по честному играл только Интер. И тогда переход из Барсы в Интер был очевидным повышением.
Бхаахахаха, мердос не палится. Какой нахуй честный Интер? Честнее тогда уж была Парма, которая по составу не слабее Интера была уж точно. И Баджо с Вьери вместе не играли. В 98 Вьери играл за Лацио, а в 2002 Баджо уже не было. Середняк рекоба только для мердосов топом являлся. Тем паче, что Роналдо вылечился от крестов в начале 2002 и нахуй послал Интер, борющийся за чемпионство и готовил форму к ЧМ, что и привело его к триумфу. А Интер опять без трофея, бхахаха. Ещё и после триумфального ЧМ в Мадрид без раздумий съебал. Легенда клуба, хуле.
Вообще про честность Интера смешно говорить, пока у них картонка за 2006 год имеется. Так даже гоббы не позорились.
>Какой нахуй честный Интер?
В 2006 за договорняки судили Ювентус, Милан, Лацио и Фиорентину, а не Интер. Интер был пострадавшей стороны за годы аньеллевско-берлуснонивского беспредела.
>И Баджо с Вьери вместе не играли
В сезоне 1999/00 играли. В том же сезоне были Пануччи, Зеедорф, Саморано, появился Кордоба, в аренде был Пирло. Вьери пришёл в 1999, отыграв за два года в Атлетико и Лацио.
>Середняк рекоба
Всемирно признанный топ футболист.
>послал Интер, борющийся за чемпионство и готовил форму к ЧМ, что и привело его к триумфу.
Он послал нахуй не Интер, а грязный чемпионат Италии, в котором невозможно было выиграть скудетто честным путём. Роналдо это понял ещё в 1998, когда гоббовский хуесос не увидел пенальти в штрафной Юве, когда Юлиано врезался в Роналдо, зато в следующей атаке дал пенальти в ворота Интера. Серия А 90х был не только сильнейшим чемпионатом, но и самым грязным.
>Легенда клуба, хуле
Выиграл еврокубок. Да, легенда. О чемпионстве в лиге Аньелли и Берлускони не могло быть и речи.
>Вообще про честность Интера смешно говорить, пока у них картонка за 2006 год имеется
Отдали Интеру за честную игру, пока Ювентус и Милан покупали судеек.
Интер не запятнал свою репутацию. А Ювентус и Милан навсегда остались в истории кальчо судейскими помойками: первый сослали в 2006, у вторых в 2006, к сожалению, только отобрали очки. Но их ссылали в Серию Б ещё в начале 80х. Судейское ДНК никуда не делось.
>>3765
Если пройдут пидрид, там можно будет нарисовать Баварию, а если пройдут ливер, то можно нарисовать арсик или еелси. Пиздец лысый сума сойдёт.
А ещё я вчера узнал, что плей-офф чемпионшипа будет расширен по места с 3 до 8 и не понимаю нахуя. Ну как может 8 команда попадать в апл. Там первое то место хуй сосёт, а 8 что будет делать? Это дерби лоббировали, что их рекорд пал или зачем?
До хуя при Берлускони Милан нулевых чемпионств завоевал? Или по мнению мердоса он тогда во всём УЕФА рулил? Ведь дважды Интер обыграли. Особенно в 1/4 в 2005, когда обиженному Интеру технарь в ответке влепили. Наверное, за честную игру технарь получили, правда? Интер в нулевых был такой же коррупционной хуйнёй, как и Юве Моджи. За то и выплакали картонку, поначалу их даже две у мерды было. Но за 2005 забрали в апелляционном суде, а за 06 Моратти проработал в Федерации всем чем можно. И именно из-за кальчополи, которую так разгонял Моратти, чтобы вернуть себе картонные трофеи, серия а в превратилась в такой кал, в котором она пребывает до сих пор.
>До хуя при Берлускони Милан нулевых чемпионств завоевал
Берлускони больше работал по ЛЧ, пока гоббам доставались объедки в Серии А. Тем не менее, ББилан судили точно также, как и Ювентус. ББилан спасло то, что Берлускони уже тогда имел огромные политические амбиции и он бы не допустил понижение своего детища в Серию Б. Вся Италия знает, что в 2006 вместе с гоббами должны были вылетать и вы, но к тому моменту мафиозник Аньелли умер, а другой мафиозник Берлускони был в расцвете сил.
>И именно из-за кальчополи, которую так разгонял Моратти, чтобы вернуть себе картонные трофеи, серия а в превратилась в такой кал, в котором она пребывает до сих пор.
Серия А превратилась в кал из-за того, что команды с Мальдини, Зеедорфом, Пирло, Нестой, Шевченко и Креспо / Буффоном, Каннаваро, Дель Пьеро, Давидсом, Каморанези, Трезеге - покупали судей. Зачем командам обладающих составом из лучших игроков в мире покупать судей? Вот это действительно загадка. Весь мир увидел, чего стоит дутое величие гоббов и бб.
Факты о подкупе (ссылки, источники с переводами) будут или как всегда всё воздухом останется, как все скудетто Интера в нулевых?
>Берлускони больше работал по ЛЧ
Ну я этого примитива от тебя и ожидал прочитать. С Депортиво в ответном матче в 2004 он только забыл купить матч, как и год спустя за второй тайм в стамбульском финале счёт не оплатил. А в 2006 почему чистый гол Шевы в полуфинале с Барсой не засчитали, благодаря которому Милан в финал и должен был попадать тогда? Наверное, потому что ему было запрещено бить по мячу, ибо надо было за Интер тогда ему играть. Тогда бы всё было честно
>Факты о подкупе (ссылки, источники с переводами) будут или как всегда всё воздухом останется, как все скудетто Интера в нулевых?
Это всё в 2006 году читала прокуратура
>С Депортиво в ответном матче в 2004 он только забыл купить матч, как и год спустя за второй тайм в стамбульском финале счёт не оплатил
Речь скорее шла про первые чашки Берла ЛЧ в 80-90х, но тут ты сам расписал, каким позорищем был Милан в 2004-2005, обладая сильнейшим составом в мире не могли пройти Депор ведя 3-0 и Ливерпуль ведя 3-0. Зато покупали судей в чемпионате, боясь конкуренции с бедным Интером, где из топов был только молодой Адриано
>Речь скорее шла про первые чашки Берла ЛЧ в 80-90х
Это о каких и с кем? Лично Сильвио был замешан в том, чтобы отстранить английские команды от еврокубков? Мадрид 5-0 в полуфинале отымели нечестно? Или Барсу в финале 4-0 Берл также покупал? Вот это мантры у завидующего мердоса. Кстати, по твоему же мнению Милан должен был вернуть себе картонную честную чашку ЛЧ в 1993. Потому что Тапи уличили в подкупе, забрали титулы у Марселя и отправили в Лигу ниже. С ЛЧ должно быть также, получается
>боясь конкуренции с Интером
Так боялись, что в 2005 мной уже упомянутой 1/4 ЛЧ фаны мерды устроили дебош и их с позором выкинули из ЛЧ. Бояться тому Милану того Интера с великими ван дыр мейде, Эмре, переписанным мартинсом, да и Рекобой, который в том Милане максимум бы с лавки выходил? Да, вот это реально была команда, наводящая страх.
>Адриано
Тот самый, который в Моратти лиге в дерби победный гол рукой забивал? Дальше карма его справедливо настигла. Клуб бы также расформировать, как его жизнь дальнейшую, тогда бы восторжествовала справедливость в футболе.
>травмированый педрид
>аутсайдер
>сложный матч против пидорасов
>проблемный кызылпуль, который сосёт даже у волков
>проблемный челенси
Чё кошмарного? Залупыч влупил очередной ярд в трансферы. Для него это просто рабочии матчи
Слив засчитан, мердос. Ни одного факта не привёл по обвинениям Милана во времена президентства Берлускони. А напиздеть про его влияние на страну и соответственно, успехах его команды вне поля, много ума не надо. Нужны факты, а фактов ноль. Но при этом не упомянуть какая Моратти крыса и слабохарактерный руководитель, который кроме Рональдо и с трудом Вьери, никого из топов не приобрёл до 2006. Покупал оверхайп по типу мартинсов и обсирался с ними, а обвинял Милан и Юве в нечестной игре. Пусть гоббы и были уличены в подкупе и справедливо выпизднуты в Лигу ниже, шлейф картонного дерьма у мерды будет до конца их существования, пока в серию д не отправятся. И ослабление лиги в первую очередь висит на этом пидорасе с крысиным ебалом. 17 лет без побед в чемпионате, в тот момент когда исторически главные соперники лутают чемпионства и отрываются в гонке. Тут конечно у такой крысы взыграет его крысиное нутро и радость от картонных скудетто через корешей из итальянской Федерации футбола
Много фолов, истерик и прочей хуйни, которая к ногомячу отношения не имеет.
>Много фолов, истерик и прочей хуйни, которая к ногомячу отношения не имеет
Прям нашу Басру описал 😁
Не расслабляйся, в Бергамо будет бой. Аталанта обыграла Юве, Рому, Наполи, разнесла Челси и только что 4 отгрузила Дортмунду. А вы сколько Дортмунду забили? Причем Аталанта сначала обосралась в Дортмунде, команда выглядела никакой, Палладино вышел на прессуху и сказал, это всё хуйня, дома вы увидите другую команду, мы дадим бой. Пацан сказал — пацан сделал. В Италии Аталанта просто обосцала Дортмунд с ног до головы.
Главное ты не теряйся после сегодняшней давки копролоны ;)
>Главное ты не теряйся
Мы ещё после ёбки кабинета сеньором Бордаласом не потерялись, ты там тоже грозился и понты кидал. Миник оформишь всем каталонским или для чего нам не теряться, позор треда?
Впрочем, не отвечай. Ты получил уже слишком много внимания, твой тред дальше по коридору.
атлетиков>калеснал
турки это обоссаное говно
какой наху пиздорез
ювентус прошли потому что сериал это уровень лиги 1
У вас как дела? Чем будем ужинать?
Копролонец стрелки крутит:) причем тут твои треблы, когда Реал за 10 лет побеждает в ЛЧ больше, чем путамразь за всю историю? Требл это единожды выстрелить, а поставить на поток победы в самом престижном клубном турнире это величие доступное только королевскому клубу ;)
Требл это когда берут 3 ЛЧ подряд, как у Реала например
С чела который за голову хватается каждый раз проигрываю
>Не расслабляйся, в Бергамо будет бой.
У меня пикрил до сих пор занозой сидит, потому никакой расслабухи.
>вам не кажется стыдным, что 72 года судей возглавляли экс-директора «Реала»?
Ноль интереса и ноль интриги. Ньюкасл это говно уровня ттх, чисто команда середняк, которая всегда будет легко бита топ клубом
Не удивлюсь, если выиграют все эти матчи
Барселоне нужно постоянно обострять, играть на другой скорости, иначе Ньюкасл задавит по методичке Челси. Нерешительный судья тоже может вмешаться: ньюкасляне буду отбивать ноги каталонским шустрикам и надо будет сразу давать жёлтые, иначе убьют матч
У них были лёгкие соперники в лч. В апл их ебут, надеюсь это недоразумение наконец пройдёт очищение чемпионшипом. В принципе позором будет не пройти их. Даже буде глимт и то более сложный соперник был бы для Атлетико
сороки даже по меркам апл оч.крепкая команда, а уж на уровне испанской говнолиги это вообще монстр
Состав есть - игры нет
Их надо гнать вперёд, заставлять рисковать, но такого тренера нет. Явно безопаснее Барселоны. У них нет сильных сторон
Главный матч вечера, всё так. Барса непредсказуема, тупо генератор случайных чисел. Буду рад, если просто не проиграем.
Бля анон, ну ты же понимаешь, что произойти может чё угодно. В прошлом году это говно ле выиграло, не то чтобы сильный показатель, но в апл они точно так же у всех сосали хуй.
Правда тогда хоть менеджер был какой никакой. Сейчас вообще какое то говно пришло под стать петушиной параше.
Если кому и переживать в испании, так это в первую очередь путалонцу, потому что даже пидрид без 25 футболистов может дать в рот лысому придурку.
А вот сороки поборются точно, по крайней мере дома. Не удивлюсь, если даже сам гондон забьёт.
Хули тебе переживать, у Ньюкасла защиты нет, мартышки на флангах легко разорвут их. А уж если начнут в стиле апл играть жёстко против них, то вмешается судья, это же лч, тут испанские клубы всегда в шоколаде в плане судейства
>Хули тебе переживать, у Ньюкасла защиты нет
Так и у Барсы её нет.
В ТТХ играет наш знакомый Галлахер. Не знаю как у него дела в АПЛ (наверное хуево, как и у всей команды), но тут по-классике: либо гол в ворота Атлетико, либо братский привоз в ворота ТТХ
ШПОРЫ!!!
Сейчас у них нереально хуево все и везде, но теперь еще и Тудор непонятный пришел и лучше не стало. В прошлом году хотя бы Анж матерый был, который на ауре еврочашку подзабрал.
>без травм
Буквально на днях вернули Барриоса, в матче с Сосьедом потеряли Мендосу, возможно аж до финала кубка. Просто у нас игроки не так часто ломаются, как у Барсы и Реала. Возможно, они просто меньше бегают на тренировках, что видно на поле и таблице Ла Лиги. Ну вот Руджери, например - дебил дебилом, мозгов 0, не бегает вообще. Такого хуй сломаешь.
так ливерпуль ето тоже говно
лол большинство моментов ультрадефолт да ещё и бесполезный для команды, да ещё там есть моменты где он вообще мяч теряет лооооол чо это за кал эдит))
Ну в целом мы все понимаем, независимо от сегодня, что это ответка на Энфилде, Арни тайм, 90+7.
Атлетико - Тоттенхэм (Денис Качанов)
Аталанта - Бавария (Эльвин Керимов)
Ньюкасл - Барселона (Денис Алхазов)
Хз, лайвболл или где там смотрят ещё аноны.
и хорошенько вымыться перед главным(# ̄ω ̄)
Установи себе приложение ОККО на телефон и смотри футбол, где бы ты не находился!!!
Прыгай, брат. Я подстрахую.
Весь матч. Как вувузелы.
Тренер отсутствует к сожалению, только лысая залупа
Красиво
Только что об этом же думал. Что конеш приколист. Шкаф огромный, но не амбициозный будто. Как только стало понятно, что Реал его заберёт, он сразу хуй забил на футбол, привозил за Ливерпуль в каждом матче, и дошло уже до того, что Реал официально сказал, что они больше не хотят Конате, лолблять. И тогда он чет зашевелился. Хотя всё равно не сказать, чтоб он топ.
Он далбоеб жадный.
Отметим, что Кайл провел за национальную команду 96 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 10 ассистов.
Жен больше чем голов за сборную)
Алонсо неизбежен.
Эрик 10 Хаг.
Напрягся
Даю расклад Таро на лето.
В Барсе меняется президент. Флик аут, ставят Хави.
Флик в Баварию, пушо немцев должен тренировать немец.
Пеп заканчивает карьеру, ставят памятник на Эйтихаде, приходит живая легенда Компани.
Почетино в Реал, Арбелоа на воздух, кому он нахуй нужен, нянька Винисиуса, марионетка Переса.
Чоло в Интер, Киву аут.
Алонсо в Ливерпуль, Слоп куда-то в АПЛ, в Тоттнем там, или Боруссию, хз.
Брат Фреда Дёрста
Всё прикольно, кроме расклада по Барсе, Лапорта выиграет выборы.
Как же физрук любит насиловать игроков из центральных зон на флангах
>когда нидерландский тренер был гарантом либо стабильности, либо интересных экспериментов
Кройф в Барселоне был и тем и тем
Салах 0-й.
Ебло ослиное: положение вне игры - это тоже нарушение правил
Похожа. Турчанки как и турки бывают разных фенотипов. Там буквально микс армян/греков/тюрок/курдов/славян/албанцев
Я сын турецко-подданного и, следовательно, потомок янычаров. Я вас не пощажу, если вы будете меня обижать
Любимец треда
Ура!
Спасибо за повтор. Это реально стоит пересматривать.
Арсенал стоит ненавидеть хотя бы за то, что они открыли этот ебучий портал в ад, с этой толкучкой на угловых.
Щас ещё на ЧМ в США и Мексике будут водопои по 3 минуты и на них будут рекламу крутить. Ну и очевидно, что если что-то ввели приносящее бабки, то уже не уберут. Будет типа 4 тайма по 20-25 минут. 15 минут большой перерыв, два 3 минуты маленьких.
>больше рекламы
Молитесь, чтобы пидарасы не сделали тайм ауты раз в 15 минут на пару блоков рекламы по 100 сек. Хотя на чм наверно такой кал и увидим уже.
>два 3 минуты маленьких.
два маленьких по 3 минуты*
Так понятнее.
kek
Лысое говно.
Та я не нападал)
- Я именно такой.
- ДжАксон выйдет в старте. Он играл в футбол в Челси.
- Да, я играл.
10/40, первая несгораемая сумма!
Ебать, когда Урбиг успел заработать 9.90 рейтинга?
Что может пойти не так?
У Жаксона сложная роль, такое даже Кейн не осилит. Такое даже Шомуродов не осилил, хотя Моур в него верил. Каково вообще быть человеком, которому пинают мяч наугад и говорят "Дальше сам...". Если у тебя 1 момент за матч и ты не забил - со свету сживут критикой
Аталанта Бавария - acestream://e38b33c56332de27ff25df223cdf488b1ec6051f
Атлетико Тоттенхэм - acestream://8442b5c7c99e5af57c2c40c1e28153072968988a
сейм
Лучше уж чатики и тредики вырубить, посмотреть 1 матч, потом скачать с торрентов или в приложухе посмотреть другие не паля себе счет.
слот привёл лузерпуль к первому чемпионству за 30 лет а безумные кызылпульцы его ненавидят
почему так
а как же матч приблатненной боварии?
ТТХ звучит как команда пидорвасов каких то, как и катлетико
Да, наверное. Я смотрю через эйсплеер.
Какой в пизду спортивный настрой, долбоеб? Это прагматичный настрой. Я смотрел 90% игр Ливерпуля в этом сезоне и знаю что говорю. Если этот лысый спидорак пройдет дальше, шанс его увольнения понижается, потому что он любимчик спидораков на руководстве, которые не смотрят матчи и фанатично верят в него. А если эта гнида вылетит от ЕБАНОГО ГАЛАТАСАРАЯ, то эти бляди будут обязаны его уволить. Даже эти фанатичные пробляди не смогут стерпеть такое позорище
А в баварии ДЖАКСОН
ты бредишь, долбоеб. Чемпионство с Клоппом брали. А лысый выблядок взял чемпионство на багаже Клоппа, когда у всех конкурентов был спад. И позорно вылетел из ЛЧ и всмех кубков
На остров...
Не будет. Ты что, за новостями не следишь?
Где сейчас искать ссылки на трансляции?
Sop Cast ещё жив?
=терпим=
>Sop Cast
Что-то на нулевых.
Гугли ACE stream, это скажем так эволюция сопкаста. Ссылки тут есть, ну или на Pimpletv
НЮ начинает как разъярённый кабан, рвёт и мечет. Но их хватает на 30 минут, так что спокуха)
С ПСЖ сражался Алиссон в одиночку. С его гениальной передачи забили гол в первой игре. Во втором матче Салах слил игру не реализовав несколько 70% моментов. Уже тогда стало понятно, что он сбитый летчик и фанатично надеятся на его гений - ошибка. Уже тогда стало понятно, что без гениального Салах игры в атаке нет. Уже тогда стало понятно, что Слот бездарный петух. Но руководство пошло дальше и летом продало Луиса Диаса, не подписав замены ни ему ни Салаху. Теперь в этом сезоне играют с двумя трупами на флангах атаки.
Летом обязаны будут подписать минимум двух нормальных вингеров и нормального тренера, желательно Алонсо
> Чемпионство с Клоппом брали
это когда хуета кызылпульская? в 20 если что чемпионат отменили из-за ковида
кого именно их? где гребень тот кок или атмотиков?
Он плотно сидит на корвике?
>Летом обязаны будут подписать минимум двух нормальных вингеров и нормального тренера, желательно Алонсо
Но зная руковдство Ливерпуля, они могут и не уволить Слота. Поэтому максимально топлю за вылет от Галатасарая, потому что это будет значить гарантированное увольнение лысого сына блядоты
вайбы кариуса
Бля, я опять вспомнил свою пасту, шизотеорию, что эти розыгрыши от вратаря, это такой псиоп и диверсия. Какие-нибудь Сити, ПСЖ и Бавария могут позволить себе такую хуйню, потому что у них защитники и вратари по сто тысяч миллиардов. И на дистанции сезона ты из-за таких розыгрышей 3 гола пропустишь, 10 забьёшь. Будешь в плюсе. А все дурачки, что начнут это копироваться, просто обосрутся, и 3 забьют, а 10 пропустят.
Игор Тудор 🤝Альваро Арбелоа
Ебануться уши гнутся!
Ахахахах бляяяяя
Как понять на что тысяч миллиардов?
Бля, я думал там Викарио
Все верно, почему то тупанул, ливер мертвый же
Мне кажется или они выпустили обсаженного вратаря?
АХАХАХХАХАХАХАХ
На Энфилде будет камбек
аталанта тоже принимает плотно
Да, говорю же тупанул, кызылпуль вылетит от турков с лысым физруком
Схуяли ваще долбоёб на Тудоре выпустил какого-то ноунейма, ЕСЛИ У НЕГО БЫЛ ВИКАРИО НА ЗАМЕНЕ
он после 3 голов сразу заменил его)) но викарио тоже пустил лооол
Фору дал для интриги, сейчас разьебет Симеоне и Гризман карьеру закончит
1280x720, 0:34
Он ещё и не играл с октября, лол.
Попозорился и съебался
Но его хотя бы не меняли
Бавария вылетит в 1/4, будь уверен
Ох лол)
Вошел в неправильную дверь так сказать
Так то это важнейший матч лч
Мы жертвы. Аталанта решила выебать нас жопой и реализует это.
Да, всё так
тебе интереснее смотреть на унижения, чем на конкуренцию. странная хуйня, омежная
78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d
Да, тяжело. Да соперник давит, но Барса пока держится и это главное. Не развалиться, не наделать дебильных ошибок, хотя бы не проиграть, вот задача минимум.
Гнилозубые выблядки заебали свистеть на каждый пук и чих, блять, нигде у этих мразей островных не фолы, везде симуляции Барсы, если падает ньюкаловец - железный фол, свистим карлики свистим баля, какие же пидоры охуевшие)
ору
Или Феррана, он хоть бегать может, нахуй Лёва нужен вообще я не знаю, просто стыдоба, развалился в ноль.
У НЮ было пару неплохих атак на пространстве и прострелов без удара, в xG это не отражается, но Сороки как по мне были опаснее в 1 тайме.
Как же я ненавижу лысого спидозника, молюсь за его увольнение
Это выводы на основе фактов. Сегодня Атлетико два раза забил после того, как защитники Тоттенхэма поскальзывались.
Были. Но счёт на табло, плюс они много сил сожгли, Барса может прибавить во втором тайме.
Для Сити хорошо, что Галатасарай вам мозги ебёт) Нам ещё с вами в кубке играть)
1) Сложнее регистрировать состав в ЛЧ
2) Меньше игроков, способных выкладываться на 100%
Не спроста в АПЛ на игроков с английским паспортом идёт огромная наценка. Лысый пидр чуть не проебал Джонса, маринует его на лавке. Джонс ебанутый талантище, какого хуя блять, пидр лысый
Сьранно, если бы играла российская команда то сто проц выпустили бы дзюбу чтобы он набивал ПОКЕРЫ как в матче с сан марино
А кто? Ровно этот же состав можно переставить на
Ж.Мартин-Кубарси-Араухо-Канселу, будет совсем другая игра.
Нюкасл же. Они играют плотно, не дают мяч опустить, принять, обработать. Как только отбирают, сразу его поднимают. Присмотрись, Англичане все что ближе к центру поля верхом играют.
Дерьмалонец, эврёбу забыл уже?
UPD: Эланга сын блядоты
К чему тут присматриваться, с никаким Атлетиком у Барсы тоже было ноль поключений правого защитника в 1 тайме. Это выбор Флика. У Барселоны первое место в Европе по количеству сухих матчей в 2026, походу понравилось
Сын тупой блядоты, ты реально думаешь, что если Ливерпуль купит Уортона за 60 лямов, продав Макаллистера за 100, то им денег не хватит на защитника? Да даже без продажи Макаллистера хватит, прими таблетки, спидорак
Че порвался то? Я просто вижу как ты расставляешь приоритеты. Нахуй мне за тебя думать.
А пидоры не засчитали))) ну ладно. один хуй даже так больше
Да я проебался чёт. Не разглядел сразу
Как же Кейн ща радуется что съебался из ттх
>ne4ep
дерьмо, газуй в подсостред срать
Добра. А вон аноны выше халайты кидали, смотрят прямые с иностранными комментами, это через сервисы live трансляций? Бля вот был тут на неделе чел в b тред создавал с просмотром мировых каналов, как знал что надо сохранить.
>>4337
А нахуй ты кормишь пидора?
Уже)
Тут анон правильно подметил, что можно смотреть конкурентную борьбу как норм пацан, а можно смотреть на однокалиточное обтрахивание аки куколд (или фанат команды)
давай не прибедняйся
ты видел как ебут в других матчах?
Когда ты вратарь "Тоттенхэма" и поставил на "Атлетико".
da eto joska
Бля помню еще в фифе 2017 его почему то русскоязычные комментаторы постоянно хуесосили.
почему так?
Йозя такую же карточку получил.
>как так вышло
Был момент у ворот Ньюкасла, Араухо вылетел за пределы поля, изобразил травму, хотел потянуть время и начала заползать на жопе обратно в поле. Судья это увидел, и сказал "Болит? Стой за полем" и дал команду ввести мяч в игру. И короче Араухо из-за своей тупизны не успел вернуться в защите, и ровно с его зоны, с его позиции Барнс забил гол, пока Араухо полз на жопе смотрел как Барса пропускает)
хотя пенка чистая конечно.
Вот как можно смотреть с серьезным ебалом эту мерзость испанскую?
было, было
И нам Урбига сломали. И Мусиала ушёл с поля. И Дэвис сломался. Евровесна как всегда охуенно началась.
Как можно с серьезным ебалом смотреть английское бей-беги говно?
Английская лига сохраняет очко в 1 матче из 3, приятно посмотреть.
>Араухо возвращался в защиту как будто из ларька. С пакетом. Извините.
Тоттенхэму терпеть не привыкать
Бля, ну ваще не поделу. Мне сначала было похуй на матч, очевидно что Барса на Камп Ноу победит и пройдёт. Но в этой игре, походу встречи начал притапливать за НЮ, и ничья ваще несправедлива. НЮ, должен был побеждать 1-0, 2-0, 2-1 хотя бы. Будем объективны, Барселона отскочила. Ну это футбол, такое случается. Реал три раза проходил Сити в ЛЧ, тупо умирая в защите, и забивая на последних минутах. Живём.
В группе Ньюкасл с Барселоной лучше сыграл, сегодня и моментов-то не было.
Да какое-то кармическое возвращение Барсе за полуфинал с Интером.
Там тоже Барса пыжилась, пыхтела, переломила, была в минутах от финала, но пошла дальше атаковать, не смогла засушить и поплатилась.
У Ньюкасла также вышло, не зря Триппьера показывали - 3 минуты, тупо сушите, а Ньюкасл на кураже, летели вперёд, забивать ещё, вот и получили. Так бывает.
завтра притопим всем фтб за буде мать его глимт
Буде глимту зачем сразу счет написали
Этот матч в Барселоне забудут за 0,001 секунды, сравнил тоже. Приехали заниматься хуйней, позанимались хуйней, не стоит разбора.
Барса частенько стала в сезоне хуйнёй заниматься, есть вопросы уже к Флику и его штабу.
Кати как сегодняшний триумфатор. Не каждому дано уложить на лопатки Игоря Тудора.
Ливерпуль обосрался с Галатасараем. Турецкий середняк оказался не по зубам маэстро Слопу.
Бавария вопреки МОИМ ожидания уничтожила нахуй Аталанту. Прощай Серия А.
Атлетико тупо прохалявил, Кариус-2 сделал половину матча.
Барсу поздравляю с выцарапанной ничьей.
Завтра ещё будет рубка.
Арсик очевидно уничтожит несчастный Байер.
Буде Спортинг хз ваще, кто смотреть будет, это просто сладкие булочки для Арсика в четвертьфинале.
ПСЖ - Челси ремейк финала КЧМ.
Классика ЛЧ Кабинет против Мешков) Уефа греет шары, гоев и руку деньгами.