Единый тред европейского футбола №132 Bayern Munchen 3443387 В конец треда | Веб
В ожидании ЛЧ...

Предыдущий: https://2ch.org/ftb/res/3442343.html
Internazionale 2 3443398
>>3387 (OP)
А не пойти ли тебе нахуй с такими пиками?
Карпаты Львов 3 3443399
>>3398
бхаххахахахха
Real Madrid 4 3443404
>>3387 (OP)

>пик4


Моя любимая сборная Швейцарии
5 3443405
А теперь имажинируйте насколько велик Индзаги, выводивший это сине-чёрное нечто в финал ЛЧ
1773074578891.jpg85 Кб, 741x700
6 3443406
>>3398

>А не пойти ли тебе нахуй с такими пиками?

Internazionale 7 3443412
>>3405

>сине-чёрное нечто


уже взяло скудетто, пока днилан довольствуется залупетто
Barcelona 8 3443419
Милан ето великий.

Принтер ето картонный.
9 3443432
>>3406

>постить кукол


>на ftb


>в 2026



Охуенно же!
Internazionale 10 3443433
>>3419

>Милан ето


судейская параша, третий миланский. В начале 80х отправили в пердив за договоняки. В 2006 отобрали у них очки за то же самое, а нужно было вместе с блювентом отправлять в серию б и лишать как минимум одного чемпионства.
11 3443434
В принципе футбольный клуб Интер можно было бы расформировать или отправить куда-нибудь поглубже, но эту ошибку бытия осветили и освятили своим величием такие люди как Тольдо, Роналдо и Моуриньо
Карпаты Львов 12 3443475
два(один) ебучих клоуна сменили клубы, но не стратегию
image.png1,7 Мб, 1080x1080
Atletico Madrid 13 3443478
Не европейский футбол, но пройти мимо такой платины нельзя. Вратарь Минейро там так Халку въебал
14 3443519
>>3432
🐓
xui.mp4606 Кб, mp4,
640x408, 0:05
БАТЭ 15 3443584
Стикер220x205
Barcelona 16 3443591
Завтра футбол
Завтра праздник
Завтра в ебло получат мрази
17 3443592
>>3591

>Завтра в ебало получат мрази


срел пидрид играет послезавтра
image.png258 Кб, 1033x1136
18 3443594
Barcelona 19 3443595
>>3594
Думал о чём-то таком, но где вера в Ливерпуль? Чо зря на пол миллиарда закупались?
Cockfosters FC 20 3443604
>>3443368 →

>Мы все это хаваем, у нас нет выбора.


Вроде начинаю что то робко понимать
БАТЭ 21 3443612
Как же хорош Игорб Тьяго.
БАТЭ 22 3443614
А Боун легенда молотков.
ebalo.jpg127 Кб, 1224x1530
БАТЭ 23 3443617
Представьте сначала ебало анона за сити, после за арсик.
Bayern Munchen 24 3443619
>>3617

>ебало анона за сити


Ну допустим.

>после за арсик


А тут что не так?
Manchester City 25 3443620
>>3617
Будет битва лысых шарлатанов.

>>3619
У него довольное.
Barcelona 26 3443622
Слишком всё хорошо складывается для арсенала, так не должно быть, они где-то чокернут.
28 3443624
>>3623
Наконец-то нормальный футбол где люди не боятся получить царапину или синяк, а то потеряют спонсорские контракты
29 3443625
>>3617
Двачую. Сити теряет очки в чемпионате. У арсенала изи путь до полуфинала в ЛЧ, легкие соперники в Лиге остались еще и в кубке одни днари из низших лиг
30 3443626
Спасибо итальянцам за матч! Было прикольно!
Лацио хотя и слабенькая команда немножко тухленькая, но атмосфера внутри коллектива классная, именно команда, прям семья
БАТЭ 31 3443628
>>3443152 →
ДиСаси
Спартак Москва 32 3443629
Есть наитие, что Челси натянет катарский мешок, вот Реалу пизда будет, похоже. Особенно в ответке на Этихаде. Какое-то неадекватное количество игроков в лазарете. Ну и колбасники могут отлететь дома у Галатасарая + там Сане есть, который потрахивать их любит.
БАТЭ 33 3443630

>паненка

Arsenal 34 3443631
>>3617
Саутгемптон - это страшно. ЛФК еще неудобный был, на Мансити так и так выйдешь в любом английском турике, если собрался побеждать. Лучше было бы даже до финала с ними порешать.
35 3443632
>>3629
Даже поломанный среал - это всё ещё среал, а шити и близко не на уровне 23 года. Будут терпеть все два матча, Куртуа потащит всё что будет лететь в него, а забьёт какой-нибудь Гонсало, или Питарч, или ещё хуй знает кто.
Arsenal 36 3443634
>>3632
Реал уже 2 года страдает в чемпе и ЛЧ и проигрывает все классики. Не вижу оснований для их прохода, кроме бейджика с 15 эльче и 90 минут на Бернабеу.

Сити просто скатился от себя же уровня тотальной доминации. Или остальные подтянулись. Все еще сильны в любом турнире. А в Реале прям кризис, уже и смены физруков не помогают.
37 3443641
Опять вся надежда на вратаря и случайный гол в контратаке. Хуй знает что они делают с игроками на тренировках, но это ненормально, что каждый сезон эпидемия травм
Screenshot100326.png39 Кб, 862x420
БАТЭ 38 3443642
Сегодня смотрим!
39 3443643
>>3642
Только в одном матче хоть какое-то подобие интриги. Да и то скорее всего Атлетико без особых проблем пройдёт
40 3443646
>>3478
Им далеко до классики Сатурн ЦСКА в Раменском
Chelsea 41 3443647
>>3617
Ну впринципе норм жеребьевка
Bayern Munchen 42 3443649
>>3642
Сосочка-бергамасочка, почему одна в 1/8, сегодня будет два. Не стесняйся давай, день тебе на подмыться и жду вечерком на своем одноместном кабриолете телесного цвета.
43 3443650
>>3649
Бавария надрочилась громить всякое говно из своего чемпионата, в лч это не прокатит, тут их никто не боится. Да, аталанту пройдут, но в 1/4 им пизда
1773128823775.jpg75 Кб, 1172x1295
44 3443651
Стартовый состав реала уже слили
Bayern Munchen 45 3443653
>>3650
Безгребенная слизь, что-то там пищит со стороны параши в сторону патриархов треда.
Real Madrid 46 3443654
>>3651
Bместо Менди - Вальдепеньяс ) )
47 3443658
>>3653
Удачи вам взять лч с физруком из чемпионшипа, нанятым по блату
48 3443659
>>3405

>А теперь имажинируйте насколько велик Индзаги, выводивший это сине-чёрное нечто в финал ЛЧ



буквально тот же идентичный состав только все моложе на 2 года
1773131231615.jpg193 Кб, 1242x1232
49 3443660
Olympique Lyonnais 50 3443664
>>3660
Копиум, кста. У Путы нихуя не легче. В полуфинале отлетят от Арсенала, если не от Тоттенхэма/АТМ в 1/4 по классике.
Chelsea 51 3443672
>>3660
Чет вообще в Ньюкасл не верят, хотя ребята боевые
52 3443674
Руководство «Ливерпуля» достигло договоренности с Хаби Алонсо о сотрудничестве. 44-летний наставник возглавит мерсисайдский коллектив по завершении сезона-2025/2026. Он сменит у руля «красных» нидерландского тренера Арне Слота.
53 3443677
>>3674
AAAAAAAAAPHEEEE CЛOOT ЛАЛА ЛА ЛАЛА
54 3443678
>>3674
матчи против реала будут легендарными
Bayern Munchen 55 3443682
>>3660
Свинисиус свернул шею ещё до старта. Символично.
>>3672
Да у них тренеришка типикал физручелло.
>>3674
Это прикол или гении маниболла не 6ашли другого времени, что бы объявить об этом.
Real Madrid 56 3443686
>>3660
Даже с такой халявной сеткой копролона не дойдёт до финала бхахаах
57 3443687
>>3660
То что ПСЖане сделали в прошлом году трудно перекрыть. Победили весь калейдоскоп АПЛовцев. АнтиАПЛ машина
1773135459476.jpg44 Кб, 1155x1080
58 3443690
Надеюсь сегодня великий рафинья наконец обгонит в лч по гол+пас таких невероятных соперников, как трубин, куртуа, облак и других
Real Madrid 59 3443706
>>3690
И ему тут же вынесут золотой мяч ) )
Barcelona 60 3443707
А в чём юмор? У Рафиньи травмы, в сумме пропущено почти 3 месяца, плюс восстановление.
Barcelona 61 3443708
>>3674
Что за фейк?
Real Madrid 62 3443719

>Лапорта – журналисту, назвавшему выплаты Негрейре «стыдными»: «Бывшие директора и игроки «Реала» 72 года возглавляли CTA – это не стыдно? Действия «Барсы» абсолютно законны»


Бля какое же орево с жирного пиздабола. Чем-то на местного путашиза похож, тоже при любом удобном случае начинает "а вот у риала!1".
Barcelona 63 3443724
Это лицемерие залётного чврп-дерьма, которое ни дня не может прожить без Барселоны)
Сибирь 64 3443725
>>3434
Рональдо там оказался по ошибке. Карьера в черно-синей помойке это только подтвердила. Я в курсе что Моратти его в клуб вёл даже до Барселоны. Но после лучшего клубного сезона переходить за 25 лямов в клуб пусть и из лучшей лиги мира на тот момент, но в ебучий безьрофейный интер? Это было фиаско.
65 3443729
>>3725
Состав у Интера тогда был лучшим в мире: Дзанетти, Рекоба, Баджо, Вьери и т.д. Роналдо не виноват, что в 1998 и 2002 судейки тащили Ювентус, а в 1999 Милан. Серия А номинально была лучшей лигой мира: по честному играл только Интер. И тогда переход из Барсы в Интер был очевидным повышением.
Barcelona 66 3443737
Не вылетит Ливерпуль второй раз подряд в восьмушке, тем более от турок, не разделяю скептицизм и верю в Арне Слопа.
Сибирь 67 3443745
>>3729
Бхаахахаха, мердос не палится. Какой нахуй честный Интер? Честнее тогда уж была Парма, которая по составу не слабее Интера была уж точно. И Баджо с Вьери вместе не играли. В 98 Вьери играл за Лацио, а в 2002 Баджо уже не было. Середняк рекоба только для мердосов топом являлся. Тем паче, что Роналдо вылечился от крестов в начале 2002 и нахуй послал Интер, борющийся за чемпионство и готовил форму к ЧМ, что и привело его к триумфу. А Интер опять без трофея, бхахаха. Ещё и после триумфального ЧМ в Мадрид без раздумий съебал. Легенда клуба, хуле.
Вообще про честность Интера смешно говорить, пока у них картонка за 2006 год имеется. Так даже гоббы не позорились.
Barcelona 68 3443748
готова сосать АПЛ господам 💦😜
69 3443755
>>3745

>Какой нахуй честный Интер?


В 2006 за договорняки судили Ювентус, Милан, Лацио и Фиорентину, а не Интер. Интер был пострадавшей стороны за годы аньеллевско-берлуснонивского беспредела.

>И Баджо с Вьери вместе не играли


В сезоне 1999/00 играли. В том же сезоне были Пануччи, Зеедорф, Саморано, появился Кордоба, в аренде был Пирло. Вьери пришёл в 1999, отыграв за два года в Атлетико и Лацио.

>Середняк рекоба


Всемирно признанный топ футболист.

>послал Интер, борющийся за чемпионство и готовил форму к ЧМ, что и привело его к триумфу.


Он послал нахуй не Интер, а грязный чемпионат Италии, в котором невозможно было выиграть скудетто честным путём. Роналдо это понял ещё в 1998, когда гоббовский хуесос не увидел пенальти в штрафной Юве, когда Юлиано врезался в Роналдо, зато в следующей атаке дал пенальти в ворота Интера. Серия А 90х был не только сильнейшим чемпионатом, но и самым грязным.

>Легенда клуба, хуле


Выиграл еврокубок. Да, легенда. О чемпионстве в лиге Аньелли и Берлускони не могло быть и речи.

>Вообще про честность Интера смешно говорить, пока у них картонка за 2006 год имеется


Отдали Интеру за честную игру, пока Ювентус и Милан покупали судеек.

Интер не запятнал свою репутацию. А Ювентус и Милан навсегда остались в истории кальчо судейскими помойками: первый сослали в 2006, у вторых в 2006, к сожалению, только отобрали очки. Но их ссылали в Серию Б ещё в начале 80х. Судейское ДНК никуда не делось.
1688873049600.png1,3 Мб, 960x1200
Manchester City 70 3443765
1700797363700.png2,1 Мб, 1008x1200
Manchester City 71 3443767
БАТЭ 72 3443773
Мне кажется в Ньюкасле сегодня будет очень жарко, как сегодня на улице. Жара пиздец!
>>3765
Если пройдут пидрид, там можно будет нарисовать Баварию, а если пройдут ливер, то можно нарисовать арсик или еелси. Пиздец лысый сума сойдёт.

А ещё я вчера узнал, что плей-офф чемпионшипа будет расширен по места с 3 до 8 и не понимаю нахуя. Ну как может 8 команда попадать в апл. Там первое то место хуй сосёт, а 8 что будет делать? Это дерби лоббировали, что их рекорд пал или зачем?
Сибирь 73 3443774
>>3755
До хуя при Берлускони Милан нулевых чемпионств завоевал? Или по мнению мердоса он тогда во всём УЕФА рулил? Ведь дважды Интер обыграли. Особенно в 1/4 в 2005, когда обиженному Интеру технарь в ответке влепили. Наверное, за честную игру технарь получили, правда? Интер в нулевых был такой же коррупционной хуйнёй, как и Юве Моджи. За то и выплакали картонку, поначалу их даже две у мерды было. Но за 2005 забрали в апелляционном суде, а за 06 Моратти проработал в Федерации всем чем можно. И именно из-за кальчополи, которую так разгонял Моратти, чтобы вернуть себе картонные трофеи, серия а в превратилась в такой кал, в котором она пребывает до сих пор.
74 3443775
>>3774

>До хуя при Берлускони Милан нулевых чемпионств завоевал


Берлускони больше работал по ЛЧ, пока гоббам доставались объедки в Серии А. Тем не менее, ББилан судили точно также, как и Ювентус. ББилан спасло то, что Берлускони уже тогда имел огромные политические амбиции и он бы не допустил понижение своего детища в Серию Б. Вся Италия знает, что в 2006 вместе с гоббами должны были вылетать и вы, но к тому моменту мафиозник Аньелли умер, а другой мафиозник Берлускони был в расцвете сил.

>И именно из-за кальчополи, которую так разгонял Моратти, чтобы вернуть себе картонные трофеи, серия а в превратилась в такой кал, в котором она пребывает до сих пор.


Серия А превратилась в кал из-за того, что команды с Мальдини, Зеедорфом, Пирло, Нестой, Шевченко и Креспо / Буффоном, Каннаваро, Дель Пьеро, Давидсом, Каморанези, Трезеге - покупали судей. Зачем командам обладающих составом из лучших игроков в мире покупать судей? Вот это действительно загадка. Весь мир увидел, чего стоит дутое величие гоббов и бб.
1627316074432.mp45,3 Мб, mp4,
1080x1920, 0:27
Manchester City 75 3443777
Сибирь 76 3443781
>>3775
Факты о подкупе (ссылки, источники с переводами) будут или как всегда всё воздухом останется, как все скудетто Интера в нулевых?

>Берлускони больше работал по ЛЧ


Ну я этого примитива от тебя и ожидал прочитать. С Депортиво в ответном матче в 2004 он только забыл купить матч, как и год спустя за второй тайм в стамбульском финале счёт не оплатил. А в 2006 почему чистый гол Шевы в полуфинале с Барсой не засчитали, благодаря которому Милан в финал и должен был попадать тогда? Наверное, потому что ему было запрещено бить по мячу, ибо надо было за Интер тогда ему играть. Тогда бы всё было честно
77 3443787
>>3781

>Факты о подкупе (ссылки, источники с переводами) будут или как всегда всё воздухом останется, как все скудетто Интера в нулевых?


Это всё в 2006 году читала прокуратура

>С Депортиво в ответном матче в 2004 он только забыл купить матч, как и год спустя за второй тайм в стамбульском финале счёт не оплатил


Речь скорее шла про первые чашки Берла ЛЧ в 80-90х, но тут ты сам расписал, каким позорищем был Милан в 2004-2005, обладая сильнейшим составом в мире не могли пройти Депор ведя 3-0 и Ливерпуль ведя 3-0. Зато покупали судей в чемпионате, боясь конкуренции с бедным Интером, где из топов был только молодой Адриано
Сибирь 78 3443798
>>3787

>Речь скорее шла про первые чашки Берла ЛЧ в 80-90х


Это о каких и с кем? Лично Сильвио был замешан в том, чтобы отстранить английские команды от еврокубков? Мадрид 5-0 в полуфинале отымели нечестно? Или Барсу в финале 4-0 Берл также покупал? Вот это мантры у завидующего мердоса. Кстати, по твоему же мнению Милан должен был вернуть себе картонную честную чашку ЛЧ в 1993. Потому что Тапи уличили в подкупе, забрали титулы у Марселя и отправили в Лигу ниже. С ЛЧ должно быть также, получается

>боясь конкуренции с Интером


Так боялись, что в 2005 мной уже упомянутой 1/4 ЛЧ фаны мерды устроили дебош и их с позором выкинули из ЛЧ. Бояться тому Милану того Интера с великими ван дыр мейде, Эмре, переписанным мартинсом, да и Рекобой, который в том Милане максимум бы с лавки выходил? Да, вот это реально была команда, наводящая страх.

>Адриано


Тот самый, который в Моратти лиге в дерби победный гол рукой забивал? Дальше карма его справедливо настигла. Клуб бы также расформировать, как его жизнь дальнейшую, тогда бы восторжествовала справедливость в футболе.
79 3443801
Сколько зависти к успехам Интера от ББ. Мне это нравится. Продолжай гореть, а в истории факт останется фактом: Милан - осужденный судейский клуб, Интер - пострадавшая сторона, единственный тпо-клуб, который играл в этой грязной лиге честно. Интеру сейчас это воздалось треблом (единственный итальянский клуб в истории с треблом) и 3 скудетто за последние 6 лет, уже обогнав бб и завоевав вторую звезду на футболке.
Bayern Munchen 80 3443805
>>3765

>травмированый педрид


>аутсайдер


>сложный матч против пидорасов


>проблемный кызылпуль, который сосёт даже у волков


>проблемный челенси


Чё кошмарного? Залупыч влупил очередной ярд в трансферы. Для него это просто рабочии матчи
Стикер512x342
Barcelona 81 3443806
Сёдня футбол
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат мрази
Сибирь 82 3443808
>>3801
Слив засчитан, мердос. Ни одного факта не привёл по обвинениям Милана во времена президентства Берлускони. А напиздеть про его влияние на страну и соответственно, успехах его команды вне поля, много ума не надо. Нужны факты, а фактов ноль. Но при этом не упомянуть какая Моратти крыса и слабохарактерный руководитель, который кроме Рональдо и с трудом Вьери, никого из топов не приобрёл до 2006. Покупал оверхайп по типу мартинсов и обсирался с ними, а обвинял Милан и Юве в нечестной игре. Пусть гоббы и были уличены в подкупе и справедливо выпизднуты в Лигу ниже, шлейф картонного дерьма у мерды будет до конца их существования, пока в серию д не отправятся. И ослабление лиги в первую очередь висит на этом пидорасе с крысиным ебалом. 17 лет без побед в чемпионате, в тот момент когда исторически главные соперники лутают чемпионства и отрываются в гонке. Тут конечно у такой крысы взыграет его крысиное нутро и радость от картонных скудетто через корешей из итальянской Федерации футбола
Barcelona 83 3443809
>>3806

>Сёдня в ебло получат мрази


Жестко про нашу Путалону бро 😔
Milan 84 3443817
Давкой картонного унитаза треда удовлетворен.
Bayern Munchen 85 3443823
С бергамасками наверно будет унылая тягомотина. Встанут в 10 рыл в штрафной и будут играть на отбой.
Много фолов, истерик и прочей хуйни, которая к ногомячу отношения не имеет.
Barcelona 86 3443833
>>3823

>Много фолов, истерик и прочей хуйни, которая к ногомячу отношения не имеет


Прям нашу Басру описал 😁
Barcelona 87 3443838
>>3809
>>3833
Ты потерялся?
Manchester City 88 3443839
>>3823
Не расслабляйся, в Бергамо будет бой. Аталанта обыграла Юве, Рому, Наполи, разнесла Челси и только что 4 отгрузила Дортмунду. А вы сколько Дортмунду забили? Причем Аталанта сначала обосралась в Дортмунде, команда выглядела никакой, Палладино вышел на прессуху и сказал, это всё хуйня, дома вы увидите другую команду, мы дадим бой. Пацан сказал — пацан сделал. В Италии Аталанта просто обосцала Дортмунд с ног до головы.
Barcelona 89 3443841
>>3838
Главное ты не теряйся после сегодняшней давки копролоны ;)
Barcelona 90 3443842

>Главное ты не теряйся


Мы ещё после ёбки кабинета сеньором Бордаласом не потерялись, ты там тоже грозился и понты кидал. Миник оформишь всем каталонским или для чего нам не теряться, позор треда?

Впрочем, не отвечай. Ты получил уже слишком много внимания, твой тред дальше по коридору.
Barcelona 91 3443846
2 часа до пиздореза в Турции.
92 3443847
ньюкасл>калталоная
атлетиков>калеснал
93 3443848
>>3846
турки это обоссаное говно
какой наху пиздорез
ювентус прошли потому что сериал это уровень лиги 1
Barcelona 94 3443854
>>3848
Ну Галик так-то Ливерпуль на групповом этапе дома обыграл.
Barcelona 95 3443860
И там групповой этап был, здесь уже 1/8, плейофф, ебанутые турки будут заряжать как в последний раз.
Barcelona 96 3443865
ребят а что такое выигрывать ЛЧ?🤔
1619068830342.mp46,4 Мб, mp4,
720x824, 1:00
Manchester City 97 3443866
Real Madrid 98 3443867
ребят а что такое требл?🤔
Manchester City 99 3443871
ребят а что такое ффп?🤔
100 3443872
Зайду в магазин за наушниками и домой
У вас как дела? Чем будем ужинать?
Atletico Madrid 101 3443874
>>3865
>>3867
Зарыдал
Barcelona 102 3443878
>>3867
Копролонец стрелки крутит:) причем тут твои треблы, когда Реал за 10 лет побеждает в ЛЧ больше, чем путамразь за всю историю? Требл это единожды выстрелить, а поставить на поток победы в самом престижном клубном турнире это величие доступное только королевскому клубу ;)
Barcelona 103 3443880
>>3867
Требл это когда берут 3 ЛЧ подряд, как у Реала например
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 104 3443882
Не выдержал бот, завизжал, достал картинки))
1711987983347.png317 Кб, 501x549
Manchester City 105 3443884
>>3866
С чела который за голову хватается каждый раз проигрываю
20260310174100.jpg90 Кб, 1320x1165
Bayern Munchen 106 3443894
>>3839

>Не расслабляйся, в Бергамо будет бой.


У меня пикрил до сих пор занозой сидит, потому никакой расслабухи.
17731565631480463718s.jpg42 Кб, 832x711
ЦСКА 107 3443896
вот этот матч прям пушечка гоночка
БАТЭ 108 3443900

>вам не кажется стыдным, что 72 года судей возглавляли экс-директора «Реала»?

109 3443902
>>3896
Ноль интереса и ноль интриги. Ньюкасл это говно уровня ттх, чисто команда середняк, которая всегда будет легко бита топ клубом
Atletico Madrid 110 3443908
АПЛовцы, расскажите, стоит ли опасаться Тоттенхэма? Смотрю на таблицу и на все остальные статистические показатели - команда уровня Чемпионшипа. С другой стороны, они каким-то образом прорвались в топ-8 ЛЧ и по всем канонам должны доставить проблемы Атлетико Дона Симона образца 2026 года.
111 3443909
>>3765
Не удивлюсь, если выиграют все эти матчи
112 3443912
>>3896
Барселоне нужно постоянно обострять, играть на другой скорости, иначе Ньюкасл задавит по методичке Челси. Нерешительный судья тоже может вмешаться: ньюкасляне буду отбивать ноги каталонским шустрикам и надо будет сразу давать жёлтые, иначе убьют матч
113 3443913
>>3908
У них были лёгкие соперники в лч. В апл их ебут, надеюсь это недоразумение наконец пройдёт очищение чемпионшипом. В принципе позором будет не пройти их. Даже буде глимт и то более сложный соперник был бы для Атлетико
ЦСКА 114 3443916
>>3902
сороки даже по меркам апл оч.крепкая команда, а уж на уровне испанской говнолиги это вообще монстр
115 3443917
>>3908
Состав есть - игры нет
Их надо гнать вперёд, заставлять рисковать, но такого тренера нет. Явно безопаснее Барселоны. У них нет сильных сторон
Barcelona 116 3443918
>>3896
Главный матч вечера, всё так. Барса непредсказуема, тупо генератор случайных чисел. Буду рад, если просто не проиграем.
БАТЭ 117 3443919
>>3908
Бля анон, ну ты же понимаешь, что произойти может чё угодно. В прошлом году это говно ле выиграло, не то чтобы сильный показатель, но в апл они точно так же у всех сосали хуй.
Правда тогда хоть менеджер был какой никакой. Сейчас вообще какое то говно пришло под стать петушиной параше.
Если кому и переживать в испании, так это в первую очередь путалонцу, потому что даже пидрид без 25 футболистов может дать в рот лысому придурку.
А вот сороки поборются точно, по крайней мере дома. Не удивлюсь, если даже сам гондон забьёт.
118 3443921
>>3918
Хули тебе переживать, у Ньюкасла защиты нет, мартышки на флангах легко разорвут их. А уж если начнут в стиле апл играть жёстко против них, то вмешается судья, это же лч, тут испанские клубы всегда в шоколаде в плане судейства
Стикер250x241
Barcelona 119 3443922

>Хули тебе переживать, у Ньюкасла защиты нет


Так и у Барсы её нет.
Barcelona 120 3443927
Только у Барсы ещё и нападающего нет, в любом случае можно легко насрать в гостях, уже сто раз видели, нужно играть максимально собранно и вдумчиво бля, надеюсь ужас первого полуфинала с Атлетико больше не повторится.
Barcelona 121 3443928
Симеоне весёлый тип, конечно, но я полагаю, что переломанный петунхем Игоря Тудора он как-нибудь осилит, тут уже совсем стыдно было бы вылететь.
Atletico Madrid 122 3443929
>>3919
В ТТХ играет наш знакомый Галлахер. Не знаю как у него дела в АПЛ (наверное хуево, как и у всей команды), но тут по-классике: либо гол в ворота Атлетико, либо братский привоз в ворота ТТХ
петушиныетравмы.png41 Кб, 677x775
Barcelona 123 3443932
Вот о чём я. И вообще матрасы на фоне кабинета и Барсы очень хорошо идут без травм, завидно.
Tottenham Hotspur 124 3443934
Я просто надеюсь, что мы сегодня вечером здесь не увидим чего-то такого, что нам нужно в АПЛ, а потом быстро продолжим и забудем, как играть в субботу. Нам нужны очки и хорошие выступления в разных матчах, так что бог его знает!
ШПОРЫ!!!
Arsenal 125 3443935
>>3908
Сейчас у них нереально хуево все и везде, но теперь еще и Тудор непонятный пришел и лучше не стало. В прошлом году хотя бы Анж матерый был, который на ауре еврочашку подзабрал.
Atletico Madrid 126 3443936
>>3932

>без травм


Буквально на днях вернули Барриоса, в матче с Сосьедом потеряли Мендосу, возможно аж до финала кубка. Просто у нас игроки не так часто ломаются, как у Барсы и Реала. Возможно, они просто меньше бегают на тренировках, что видно на поле и таблице Ла Лиги. Ну вот Руджери, например - дебил дебилом, мозгов 0, не бегает вообще. Такого хуй сломаешь.
Arsenal 127 3443940
Сегодня решается судьба Арни (и по совместительству - Алонсо). Повторится ли Стамбульское Чудо и ЛФК обретет былое величие? Либо выйдет в 1/4.
1639073954019.png114 Кб, 961x743
Manchester City 128 3443941
Слопу пиздец
129 3443942
>>3854
так ливерпуль ето тоже говно
130 3443943
>>3866
лол большинство моментов ультрадефолт да ещё и бесполезный для команды, да ещё там есть моменты где он вообще мяч теряет лооооол чо это за кал эдит))
131 3443945
>>3940
Турки не соперники даже такому Ливерпулю
Barcelona 132 3443948
>>3945
Турки в группе Ливер дома обыграли.
133 3443949
>>3948
и чооооооооооо
всем поху паринь
Arsenal 134 3443951
>>3948
Ну в целом мы все понимаем, независимо от сегодня, что это ответка на Энфилде, Арни тайм, 90+7.
135 3443952
Остановите футбол. В 21:00 только дома буду, а ещё надо чаю заварить, переодеться и т.д.
Barcelona 136 3443959
Галатасарай - Ливерпуль (Лионель Абба/Алексей Золин)

Атлетико - Тоттенхэм (Денис Качанов)

Аталанта - Бавария (Эльвин Керимов)

Ньюкасл - Барселона (Денис Алхазов)
Barcelona 137 3443963
Галатасарай - Ливерпуль acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
138 3443967
>>3963
А есть веб-трансляция?
Barcelona 139 3443970
>>3967
Хз, лайвболл или где там смотрят ещё аноны.
140 3443971
>>3952
и хорошенько вымыться перед главным(# ̄ω ̄)
Стикер220x205
Barcelona 141 3443974
Да начнётся праздник футбола!
Screenshot100326.png3,2 Мб, 2019x1282
БАТЭ 142 3443975
>>3952
Установи себе приложение ОККО на телефон и смотри футбол, где бы ты не находился!!!
Manchester City 143 3443976
Салах сразу показал уровень)
Manchester City 144 3443978
Галатасарай тоже)
БАТЭ 145 3443980
Свистят пидараски нищие)
Barcelona 146 3443982
Наш испанский долбоёб Хиль Мансано судит, ой бля...
147 3443984
Сегодня лысая залупа слоп в очередной раз будет позориться
148 3443986
>>3975
сдохни ублюдок
149 3443987
Зачем они это делают? Больше команд в ЛЧ, больше команд на ЧМ. Это же кал.
БАТЭ 150 3443988
АХАХАХАХХАХАХАХАХХА
151 3443989
>>3987

>кал


калреал пидрид
Manchester City 152 3443990
СЮДАААА НАХУ
Screenshot1003261.png874 Кб, 810x1137
БАТЭ 153 3443991
>>3986
Не рыдай нищета.
Allo nso.png1,1 Мб, 900x900
Arsenal 154 3443992
Возьми телефон, детка...
6 F 56 Ce 7 D.mp422,8 Мб, mp4,
1536x864, 0:28
Tottenham Hotspur 155 3443993
156 3443994
Ток включаю а лузерхуй уже летит
Manchester City 157 3443995
>>3991
Прыгай, брат. Я подстрахую.
Стикер63 Кб, 200x199
Barcelona 158 3443997
Заигрывался и привозил Галик, а пропустил Ливер, вот это да!
609e1f577ff4c072738239[1].jpg40 Кб, 840x540
Arsenal 159 3443998
ПРАСТИТУТКИ
Manchester City 160 3443999
Я надеюсь их заебёт свистеть. Это конечно хорошо, когда фэны поддерживают команду, но меня этот свист за 15 минут уже заебал.
161 3444000
ААААААРНЕ СЛОТ ЛАЛАЛА ЛА ЛААААА
БАТЭ 162 3444001
>>3999
Весь матч. Как вувузелы.
ЦСКА 163 3444003
красивая форма, а играют паршиво
image.png475 Кб, 1080x972
Atletico Madrid 164 3444004
Что по шансам на пятое лигочемпионское место? А ничего. Первое улетит в АПЛ, а второе разыграют Ла Лига и Бундеслига.
Manchester City 165 3444005
Ебать!

Вот щас жоско потащил
Liverpool 166 3444006
>>4003
Тренер отсутствует к сожалению, только лысая залупа
Manchester City 167 3444008
Бля, поспешил Осимен. Но Конате конеш вагон.
image.png946 Кб, 1280x1024
ЦСКА 168 3444009
кызылпул пока только терпит, сами придумать что-то атакующее вообще не способны
Screenshot1003263.png2,1 Мб, 1882x905
БАТЭ 169 3444010
>>4005
Красиво
Manchester City 170 3444011
10 очков Гриффиндору!
Manchester City 171 3444012
Осимен бистяра, хуй знает как этот долбоёб оказался в Галатасаре, его же топ клубы хотели, а он чет там с Наполи не поделил, не помню уже че там за заворуха была.
Barcelona 172 3444013
Конате это какой-то прикол, жаль не срослось с кабинетом, как влитой вошёл бы в мадридский забор клоунский))
173 3444014
Черт возьми, турки мне нравятся все больше и больше! И сами играют, и другим дают. Сегодняшний матч, пожалуй, самый интересный и затягивающий из всех, которые я видел за последние две недели. Ответная игра Аталанта - Боруссия была настолько же хороша.
Manchester City 174 3444015
>>4013
Только что об этом же думал. Что конеш приколист. Шкаф огромный, но не амбициозный будто. Как только стало понятно, что Реал его заберёт, он сразу хуй забил на футбол, привозил за Ливерпуль в каждом матче, и дошло уже до того, что Реал официально сказал, что они больше не хотят Конате, лолблять. И тогда он чет зашевелился. Хотя всё равно не сказать, чтоб он топ.
175 3444017
Слоп это тот кто всегда будет хуй
Manchester City 176 3444018
Мочалка же с дредами был. Опять закудряшился.
Manchester City 177 3444020
Бля, им бы ещё Эдерсона, чтоб он выбивал на Осимена, Галатасарай бы изи прошел Ливерпуль, я вам отвечаю.
БАТЭ 178 3444021
>>4012
Он далбоеб жадный.
Tottenham Hotspur 179 3444022
🏴 Кайл Уокер объявил о завершении карьеры в сборной Англии – на ЧМ-2026 защитник не поедет.

Отметим, что Кайл провел за национальную команду 96 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 10 ассистов.
Manchester City 180 3444024
>>4022
Жен больше чем голов за сборную)
Barcelona 181 3444025
Что-то Арне Слоп это Слоп. Состав ведь сильный и такое сосалово, турки интереснее выглядят, не удивлюсь, если ещё пару голов заковыряют.

Алонсо неизбежен.
залупа.jpg16 Кб, 300x390
182 3444027
кто этот человек
назовите имя
Barcelona 183 3444028
>>4027
Эрик 10 Хаг.
Atletico Madrid 184 3444030
Ого Васант будет на матча Атлетико-Тоттенхэм

Напрягся
Manchester City 185 3444033
>>4025
Даю расклад Таро на лето.
В Барсе меняется президент. Флик аут, ставят Хави.
Флик в Баварию, пушо немцев должен тренировать немец.
Пеп заканчивает карьеру, ставят памятник на Эйтихаде, приходит живая легенда Компани.
Почетино в Реал, Арбелоа на воздух, кому он нахуй нужен, нянька Винисиуса, марионетка Переса.
Чоло в Интер, Киву аут.
Алонсо в Ливерпуль, Слоп куда-то в АПЛ, в Тоттнем там, или Боруссию, хз.
186 3444034
>>4027
Брат Фреда Дёрста
Manchester City 187 3444035
Вторые 45 минут свиста. Готовимся.
188 3444036
Был ли момент, когда нидерландский тренер был гарантом либо стабильности, либо интересных экспериментов?
Barcelona 189 3444037
>>4033
Всё прикольно, кроме расклада по Барсе, Лапорта выиграет выборы.
1693134899969.png114 Кб, 955x741
Manchester City 190 3444038
image.png2,5 Мб, 1024x1280
Atletico Madrid 191 3444040
Пубиль на фланге

Как же физрук любит насиловать игроков из центральных зон на флангах
Atletico Madrid 192 3444041
>>4036

>когда нидерландский тренер был гарантом либо стабильности, либо интересных экспериментов


Кройф в Барселоне был и тем и тем
1725757975807.png112 Кб, 956x740
Manchester City 193 3444042
194 3444043
Если завтра Ливерпуль выиграет АПЛ и ЛЧ - никто не удивится. Состав там страшный, от тренера всё дальше зависит
image.png1,6 Мб, 1024x1280
Atletico Madrid 195 3444044
>>4040
Хотя ладно. У других на фланге вообще Араухо
Screenshot1003265.png1,4 Мб, 1282x925
БАТЭ 196 3444045
Фотает:)
197 3444046
>>3387 (OP)
Салах 0-й.
1649158180166.png114 Кб, 954x742
Manchester City 198 3444047
ДЖААААКСОООН
199 3444048
>>4045
Симпотный трапик
Manchester City 200 3444050
>>4045
>>4048
Ваще на Туречку, Турчанку, Туркиштанку? Не похожа.
201 3444052
- Барыш фиксирует нарушение правил. А, нет! В положении вне игры просто...
Ебло ослиное: положение вне игры - это тоже нарушение правил
Atletico Madrid 202 3444053
>>4050
Похожа. Турчанки как и турки бывают разных фенотипов. Там буквально микс армян/греков/тюрок/курдов/славян/албанцев
1716403606606.mp43,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:21
Manchester City 203 3444054
Cockfosters FC 204 3444055
ну что, братва, какой матч смотреть будем в 23 часа?
Real Madrid 205 3444056
Хорошая давка лузерпуля бхаха
206 3444058
В случае с другим клубом надо было бы дома 3+ забивать, но мне кажется Галатасарай не тот клуб, который испугается Энфилда
Я сын турецко-подданного и, следовательно, потомок янычаров. Я вас не пощажу, если вы будете меня обижать
207 3444061
Ливерпуль снова в полном составе играет
208 3444062
Фримпонг
Любимец треда
Ура!
209 3444063
У лысого хватило яиц заменить салаха
БАТЭ 210 3444065
ИБРАГИМИ КАНАТЕ
Manchester City 211 3444066
F{F{F{F{F{F{F{F{ CERF
212 3444067
Конате на классе
Arsenal 213 3444068
Канапе...
214 3444069
Офсайд
215 3444070
Конате ахаха
Manchester City 216 3444072
Жалко конеш, что он в Реал не перешел.
image.png911 Кб, 1280x1024
ЦСКА 217 3444073
осимен охуевает от дичи которую творит оборона кызылпуля
Ad 24374 B.mp417 Мб, mp4,
1536x864, 0:27
Tottenham Hotspur 218 3444074
отмененный гол осимхена
БАТЭ 219 3444075
Китик ты чё бля
Manchester City 220 3444076
Мочалка блять)
221 3444077
Китикет
222 3444078
>>4058
таракацкие туракны будут убиты
Свободный Курдистан до аданы
Manchester City 223 3444080
>>4074
Спасибо за повтор. Это реально стоит пересматривать.
Real Madrid 224 3444081
>>4044

>чмороуха



ьзаззаза поздравляю Нюкасл с победой🤣
17729670171020564483.png1,4 Мб, 1280x1024
ЦСКА 225 3444082
чакыра прям в воротах гасят
БАТЭ 226 3444083
АРНЕ СЛОТ ЛАЛАЛАЛА
1367 D 390.mp420,4 Мб, mp4,
1536x864, 0:29
Tottenham Hotspur 227 3444084
Manchester City 228 3444085
Щас испанский клоун там насудит
229 3444086
Как же давят лузерхуй
image.png1,2 Мб, 1280x1024
ЦСКА 230 3444087
нервяк пздц
Tottenham Hotspur 231 3444088
игра рукой
Manchester City 232 3444089
Харош. Хоть тут разобрались.
Арсенал стоит ненавидеть хотя бы за то, что они открыли этот ебучий портал в ад, с этой толкучкой на угловых.
233 3444090
Давайте признаем Слот угадал с заменами. Комментатор уже раз 100 произнёс "Фримпонг"
Manchester City 234 3444091
Давайте признаем Чакыр это кал
БАТЭ 235 3444092

>янус

Manchester City 236 3444093
>>4092

>первое действие оффсайд

237 3444095
>>3987
Больше трансляций, больше рекламы, больше бабла. Все просто.
Manchester City 238 3444096
Синго блять плуг
Manchester City 239 3444097
>>4095
Щас ещё на ЧМ в США и Мексике будут водопои по 3 минуты и на них будут рекламу крутить. Ну и очевидно, что если что-то ввели приносящее бабки, то уже не уберут. Будет типа 4 тайма по 20-25 минут. 15 минут большой перерыв, два 3 минуты маленьких.
БАТЭ 240 3444098

>больше рекламы


Молитесь, чтобы пидарасы не сделали тайм ауты раз в 15 минут на пару блоков рекламы по 100 сек. Хотя на чм наверно такой кал и увидим уже.
Manchester City 241 3444099
Manchester City 242 3444100

>два 3 минуты маленьких.


два маленьких по 3 минуты*

Так понятнее.
image.png1,3 Мб, 1280x1024
ЦСКА 243 3444101
ебать ща турки штурм устроили
Manchester City 244 3444103
Ливерпуль Великий клуб, Арне Слот вдохновенный гений!
Manchester City 245 3444104
Йылмазу золотой мяч.
246 3444105
Нет смысла ждать до конца сезона, слопа прям в таракании оставить и на самолёт не пускать
10.03.png14 Кб, 475x174
247 3444106
Они теперь так плохи, что даже выхода на замену не заслуживают?
248 3444107
image.png1,2 Мб, 1280x1024
ЦСКА 249 3444108
гакпо пушка страшная
БАТЭ 250 3444109
О Гюндоган
Atletico Madrid 251 3444110
Учитывая как ссыкливо играл Галатасарай против Ювентуса, на Энфилде можно ждать разгром
1670275295159.mp4874 Кб, mp4,
672x480, 0:10
Manchester City 252 3444111
Manchester City 253 3444112
НЮ - Барсу гляну. Первый 30 минут, Сороки топят шо больные, всем советую. Потом можно вырубать.
ArneSlotin2024.jpg5,5 Мб, 2334x3114
254 3444113
255 3444114
Лол, лысое говно ожидаемо насосалось. Какая же жалкая скотина, вызывает уже даже не ненависть - омерзение.
Manchester City 256 3444115
Ливерпульцу так горит со Слопа, что он даже гребень не носит.
257 3444116
>>4027
Лысое говно.
258 3444117
>>4115

>115


Это судьба, голубок.
Manchester City 259 3444119
>>4117
Та я не нападал)
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 260 3444120
Bayern Munchen 261 3444121
- ДжАксон крутой до мозга костей. Так ведь, ДжАксон?
- Я именно такой.
- ДжАксон выйдет в старте. Он играл в футбол в Челси.
- Да, я играл.


10/40, первая несгораемая сумма!

Ебать, когда Урбиг успел заработать 9.90 рейтинга?
17578723613970.jpg44 Кб, 471x388
Barcelona 262 3444122
Ну что ж, наконец-то посмотрим на Араухо в центре обороны с первых минут в Лиге Чемпионов.

Что может пойти не так?
263 3444123
>>4121
У Жаксона сложная роль, такое даже Кейн не осилит. Такое даже Шомуродов не осилил, хотя Моур в него верил. Каково вообще быть человеком, которому пинают мяч наугад и говорят "Дальше сам...". Если у тебя 1 момент за матч и ты не забил - со свету сживут критикой
Barcelona 264 3444124
Ньюкасл Барселона - acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc

Аталанта Бавария - acestream://e38b33c56332de27ff25df223cdf488b1ec6051f

Атлетико Тоттенхэм - acestream://8442b5c7c99e5af57c2c40c1e28153072968988a
ne4ep Liverpool 265 3444125
C такой игрой Ливерпуль в 1/4 похоронят, поэтому надеюсь он вылетит уже от Галатасарая. Это будет такой позор, что у выблядков в руководстве не будет выбора кроме как уволить выблядка на тренере
266 3444126
>>4125

>надеюсь он вылетит


Хороший настрой. Спортивный
267 3444127
Мультикаст больше не смотрю. Один раз смотрел и в итоге "везде успел - ничего не понял"
Cockfosters FC 268 3444128
>>4124
а где ссылки на лайвболл? алсо что лучше смотреть, пацан?
Manchester City 269 3444129
>>4127
сейм
Лучше уж чатики и тредики вырубить, посмотреть 1 матч, потом скачать с торрентов или в приложухе посмотреть другие не паля себе счет.
Cockfosters FC 270 3444130
>>4125

>ne4ep


не опнял, ты некто НЕЧИПОРЕНКО с рутрекера?
271 3444131
>>4128
атм - ттх офк
ты троллишь кокфостер? это единственный топ матч
Barcelona 272 3444132
>>4128
На лайвболл сами ищите, я эйс смотрю. Барсу конечно же надо смотреть, мистер кокер.
273 3444133
>>4124

>acestream


Это только в VLC открывать?
Раньше вообще на тиваче транслировали футбол
274 3444134
>>4125
слот привёл лузерпуль к первому чемпионству за 30 лет а безумные кызылпульцы его ненавидят
почему так
Cockfosters FC 275 3444135
>>4131
а как же матч приблатненной боварии?
ТТХ звучит как команда пидорвасов каких то, как и катлетико
Barcelona 276 3444136
>>4133
Да, наверное. Я смотрю через эйсплеер.
БАТЭ 277 3444137
Алхазов..
Cockfosters FC 278 3444138
>>4132
один барселону
>>4131
второй ттх рекламит

а что насчет баварии то?
ne4ep Liverpool 279 3444139
>>4126
Какой в пизду спортивный настрой, долбоеб? Это прагматичный настрой. Я смотрел 90% игр Ливерпуля в этом сезоне и знаю что говорю. Если этот лысый спидорак пройдет дальше, шанс его увольнения понижается, потому что он любимчик спидораков на руководстве, которые не смотрят матчи и фанатично верят в него. А если эта гнида вылетит от ЕБАНОГО ГАЛАТАСАРАЯ, то эти бляди будут обязаны его уволить. Даже эти фанатичные пробляди не смогут стерпеть такое позорище
Screenshot1003266.png1,4 Мб, 1050x1173
БАТЭ 280 3444140
>>4138
А в баварии ДЖАКСОН
Barcelona 281 3444142
Всем встать! Играет Барселона!
Screenshot1003267.png482 Кб, 588x786
БАТЭ 282 3444143
Скорее бы чм..
Liverpool 283 3444144
>>4134
ты бредишь, долбоеб. Чемпионство с Клоппом брали. А лысый выблядок взял чемпионство на багаже Клоппа, когда у всех конкурентов был спад. И позорно вылетел из ЛЧ и всмех кубков
Manchester City 284 3444145
>>4143
На остров...
Arsenal 285 3444146
>>4143
Не будет. Ты что, за новостями не следишь?
Manchester City 286 3444147
>>4144
В целом согласен, но с ПСЖ же всё таки сражались.
ne4ep Liverpool 287 3444148
я вообще топил за увольнение Слота еще в начале сезона, когда серия поражений началась. Игры нет с момента 1/8 против ПСЖ в прошлом сезоне. уже все соперники адаптировались к его идеям, идёт просто какой-то безыдейный ватокат в каждом матче
288 3444149
Закончилась подписка на окко, уже года 2 не пиратил
Где сейчас искать ссылки на трансляции?
Sop Cast ещё жив?
Tottenham Hotspur 289 3444150
3 цз против атлетико
=терпим=
Manchester City 290 3444151
>>4149

>Sop Cast


Что-то на нулевых.
Гугли ACE stream, это скажем так эволюция сопкаста. Ссылки тут есть, ну или на Pimpletv
Cockfosters FC 291 3444152
>>4149
Почему не продлил подписочку то? ты в кризисе?
Manchester City 292 3444153
Пошла ёбка)
НЮ начинает как разъярённый кабан, рвёт и мечет. Но их хватает на 30 минут, так что спокуха)
Cockfosters FC 293 3444155
Гнабри опущен!
image332 Кб, 842x462
Cockfosters FC 294 3444156
Arsenal 295 3444157
>>4149
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
ne4ep Liverpool 296 3444159
>>4147
С ПСЖ сражался Алиссон в одиночку. С его гениальной передачи забили гол в первой игре. Во втором матче Салах слил игру не реализовав несколько 70% моментов. Уже тогда стало понятно, что он сбитый летчик и фанатично надеятся на его гений - ошибка. Уже тогда стало понятно, что без гениального Салах игры в атаке нет. Уже тогда стало понятно, что Слот бездарный петух. Но руководство пошло дальше и летом продало Луиса Диаса, не подписав замены ни ему ни Салаху. Теперь в этом сезоне играют с двумя трупами на флангах атаки.

Летом обязаны будут подписать минимум двух нормальных вингеров и нормального тренера, желательно Алонсо
297 3444160
>>4135
иди нахуй кокфостер ебаный

нн-не смей оскорблять их!!(。ŏ﹏ŏ)
298 3444162
>>4144

> Чемпионство с Клоппом брали


это когда хуета кызылпульская? в 20 если что чемпионат отменили из-за ковида
Manchester City 299 3444163
Тссс. Слышите? Барселонец корвалол капает)
Cockfosters FC 300 3444164
>>4160
кого именно их? где гребень тот кок или атмотиков?
Cockfosters FC 301 3444165
>>4163
Он плотно сидит на корвике?
ne4ep Liverpool 302 3444167

>Летом обязаны будут подписать минимум двух нормальных вингеров и нормального тренера, желательно Алонсо


Но зная руковдство Ливерпуля, они могут и не уволить Слота. Поэтому максимально топлю за вылет от Галатасарая, потому что это будет значить гарантированное увольнение лысого сына блядоты
Real Madrid 303 3444168
Отскакивает путалонская мразь 🤣
Atletico Madrid 304 3444169
Пошло добро. Льоренте
305 3444171
>>4151

>или на Pimpletv


Подъебал)
>>4152
Да
Atletico Madrid 306 3444172
Атлетико сожрал прессингом ТТХ
8801 Dbfb.mp415,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:32
Tottenham Hotspur 307 3444173
308 3444174
Только включаю а тоттенхэм уже ебут
Screenshot1003268.png1,6 Мб, 1508x1002
БАТЭ 309 3444175
И где тут офсайд?
Atletico Madrid 310 3444176
>>4173
вайбы кариуса
Manchester City 311 3444178
>>4173
Викарио блять руина
Real Madrid 312 3444179
Чмермину желтую не дали и левый офсайд свистнули Барнсу, тащат копролону за уши
313 3444180
Тревожно, Кубарси на жёлтую так-то фолил
Manchester City 314 3444181
>>4173
Бля, я опять вспомнил свою пасту, шизотеорию, что эти розыгрыши от вратаря, это такой псиоп и диверсия. Какие-нибудь Сити, ПСЖ и Бавария могут позволить себе такую хуйню, потому что у них защитники и вратари по сто тысяч миллиардов. И на дистанции сезона ты из-за таких розыгрышей 3 гола пропустишь, 10 забьёшь. Будешь в плюсе. А все дурачки, что начнут это копироваться, просто обосрутся, и 3 забьют, а 10 пропустят.
315 3444182
Какое же Тоттенхэм говно
3432300 A.mp415,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:34
Tottenham Hotspur 316 3444184
317 3444185
Я же говорил, что Атлетико изи пройдет
318 3444186
>>4171
Поясни за писал ты, что с ним не так?
319 3444187
Ничего себе
320 3444188
Матрасы чтож вы творите
Manchester City 321 3444189
Тебя только назначили, но уже ходят разговоры об увольнении.
Игор Тудор 🤝Альваро Арбелоа
Edd 61 C 18.mp419,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:34
Tottenham Hotspur 322 3444190
323 3444192
Вот это цирк!
Ебануться уши гнутся!
Manchester City 324 3444193
>>4190
Ахахахах бляяяяя
325 3444194
>>4181
Как понять на что тысяч миллиардов?
image.png11 Кб, 129x175
Tottenham Hotspur 326 3444195
че происходит вообще
Screenshot1003269.png16 Кб, 815x151
БАТЭ 327 3444196
Как же ебут петушню
328 3444197
>>4173
>>4184
>>4190
Это что за пиздец вообще? Они матч сдают?
329 3444198
>>4190
Сука ахахах
Воротчик долбоеб
Atletico Madrid 330 3444199
Газон конечно пиздец. Может специально Симеоне заставляет клуб делать его таким хуевым чтобы соперников мучать?
331 3444200
>>4190
ИИИИИ МЕЖДУ НОГАМИ
АЙ ДА ЛОДЫГИН
лигачемпионов2026.png2 Мб, 900x1200
332 3444201
Пока все по плану
Manchester City 333 3444202
>>4195
Бля, я думал там Викарио
Atletico Madrid 334 3444203
Вообще я не ожидал такой гэнг-бэнг в начале. Вратарю ТТХ здоровья, он много сделал чтобы Альварес наформил себе статку в ЛЧ
1708478813611.png990 Кб, 700x937
Manchester City 335 3444204
>>4201
Пофиксил
БАТЭ 336 3444205
>>4201
Какому плану, турки пройдут лысую залупу.
ne4ep Liverpool 337 3444206
Тоттенхэи мертвый, чё ты радуешься? Это избиение младенца. Даже Ливерпуль эту петушню выебет на неделе, скринь.
338 3444207
>>4204
Все верно, почему то тупанул, ливер мертвый же
339 3444208
Четвертый
340 3444209
>>4203
Мне кажется или они выпустили обсаженного вратаря?
Atletico Madrid 341 3444210
4-0
342 3444212
ЕБКА ЕБКА ЕБКА
БАТЭ 343 3444213
>>4210
АХАХАХХАХАХАХАХ
344 3444214
>>4205
На Энфилде будет камбек
Tottenham Hotspur 345 3444215
хорошо я после второго вырубил ыыыы
аталанта тоже принимает плотно
346 3444216
Похоже шип реален
347 3444217
>>4178

> Викарио блять руина


это не викарио)
348 3444218
Я не пойму Бавария и катлетико синхронно забивают?
лигачемпионов2026.png1,9 Мб, 900x1200
349 3444219
>>4205
Да, говорю же тупанул, кызылпуль вылетит от турков с лысым физруком
D 2 Ecd 04 B.mp422,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:32
Tottenham Hotspur 350 3444220
БАТЭ 351 3444221
А как так получилось, что в Ньюкасле самый каловый матч?
17731720044880111771.jpg31 Кб, 816x404
ЦСКА 352 3444222
пока палил за убогой путалоной в других матчах 5 мячей наколотить успели
ne4ep Liverpool 353 3444223
Надеюсь на Энфилде будет отсос, Слот заслужил такой позор
Стикер220x205
Barcelona 354 3444224
Давайте мужики, выключайте Баварию с Атлетико, включайтесь на Барселону, вся интрига тут.
355 3444225
КАРТИНКА С АРШАВИНОМ 4
Screenshot10032610.png10 Кб, 163x210
БАТЭ 356 3444226
ЭТО ЧТО
Manchester City 357 3444228
>>4217
Схуяли ваще долбоёб на Тудоре выпустил какого-то ноунейма, ЕСЛИ У НЕГО БЫЛ ВИКАРИО НА ЗАМЕНЕ
Atletico Madrid 358 3444230
4-1 cumback
359 3444232
>>4228
он после 3 голов сразу заменил его)) но викарио тоже пустил лооол
Manchester United 360 3444233
>>4228
Фору дал для интриги, сейчас разьебет Симеоне и Гризман карьеру закончит
C 7 E 4 Cbf 2.mp413,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:34
Tottenham Hotspur 361 3444234
пошло добро
362 3444235
У Чоло, похоже, особая тактика в домашних матчах. На поле стадиона Метрополитано по его указке делают кочки и лужи. Атлетико умеет правильно пользоваться хорошо знакомым рельефом, а противник теряется на незнакомой местности, приходит в полную небоеготовность и в итоге пропускает по четыре мяча уже в первом тайме.
363 3444236
Это замануха? Они же с какими то ноунеймами играют
Оренбург 364 3444237
>>4228
Он ещё и не играл с октября, лол.
365 3444238
ТТХ КАМБЕК
366 3444239
Атлетико тоже говно ебаное. Пропускают очень легко
367 3444240
>>4235
Это копиум?
368 3444241
Апловские нигеры на стероидах пытаются травмировать наших каталонских мальчиков
БАТЭ 369 3444242
>>4226
Косплей нап кариуса получается
370 3444243
>>4226
Попозорился и съебался
eScore.jpg97 Кб, 1080x572
Bayern Munchen 371 3444244
Сосочка-бергамасочка молодец. Не стала долго ломаться. Податливо раздвинула булки и дает себя трахать. И ей деваться некуда и нам кайф.
372 3444246
Смотрю на Барселону и думаю, что частая смена тренеров обязательна для некоторых команд. Взять тот же ПСЖ - они уже не играют. Барселона не играет. Они настолько недисциплинированы, что их нужно развлекать какими-то новыми идеями, просто чем-то новым. Ответ на указания тренера "Да ну, уже скучно, в прошлом сезоне же так делали уже...". На ЧМ летом мы все видели эту историю с ПСЖ - скучно им и всё тут
373 3444247
>>4242
Но его хотя бы не меняли
374 3444248
>>4244
Бавария вылетит в 1/4, будь уверен
375 3444249
>>4239

>говно ебаное


твоя мама
ne4ep Liverpool 376 3444250
у ньюкасла фланги атаки тоже мертвые походу
377 3444251
Бля , болельщики Аталанты все ещё машут флагами на трибунах, хотя их ебут! Даже жалко малышей!
Manchester City 378 3444252
>>4244
Ох лол)
1712223731778.png142 Кб, 611x152
Manchester City 379 3444253
Залупу смотрю какую-то. Везде голы и шоу.
380 3444254
>>4244
Ты насильник?
381 3444255
>>4244
Кому не похуй на этот матч? Кроме глоров баварии
382 3444256
>>4253
Вошел в неправильную дверь так сказать
383 3444257
>>4255
Так то это важнейший матч лч
Bayern Munchen 384 3444258
>>4254
Мы жертвы. Аталанта решила выебать нас жопой и реализует это.
385 3444259
>>4253

барса дома возьмет своё, сароки мёртвые и сидят автобусом в своей штрафной.
Screenshot20220216-232740Samsung Internet.jpg122 Кб, 812x876
Bayern Munchen 386 3444260
И это без Кейна в атаке.
387 3444261
>>4259
Да, всё так
Cockfosters FC 388 3444263
>>4260
А что с ним? он травмировал анус?
ne4ep Liverpool 389 3444264
Ньюкасл пройдет дальше, пока что самый интересный конкурентный матч, а не неинтересная ёбка в одну калитку. Кому нравится ёбка в одну калитку (если ты нейтральный болельщик) - дегенераты
390 3444265
>>4264
Мне интересно смотреть насколько сильно опозорится Тоттенхэм
391 3444266
Судья прощает Тоттенхэм
ne4ep Liverpool 392 3444267
>>4265
тебе интереснее смотреть на унижения, чем на конкуренцию. странная хуйня, омежная
Bayern Munchen 393 3444268
>>4263
Сидит на лавке. Кепка решил бить врага малой кровью, на чужой территории.
Manchester United 394 3444269
щас хави симонс хеттрик положит
ne4ep Liverpool 395 3444270
эланга бездарный выблядок и единал
396 3444271
красная для ван де вена сто проц должна была быть
397 3444272
>>4186
Загугли Pimpletv

хотя ок, нашел со ссылками на acestream, спс
398 3444273
ШИРЕЕЕЕЕР! Блестяще прошил Вальдеса с углового
399 3444274
У меня трансляции на acestream все сдохли, пиздец
Manchester City 400 3444275
У кого Барса пимпл сдох

78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d
401 3444277
Флик опять говнофутболит в 1 тайме
Atletico Madrid 402 3444279
Не ожидал такого навала голов в начале, но вообще не удивился, когда команда расслабила булки и облак в очередной раз пустил хуйню. Тем не менее мы скорее ближе к 5 голу, чем тотттенхэм ко 2. Льоренте мог делать дубль, но сказалось отсутствие техники.
image.png951 Кб, 1280x720
Tottenham Hotspur 403 3444280
дайте ему стул
Стикер512x486
Barcelona 404 3444282
Ничего пока нового и удивительного - Барса приезжает в гости, накладывает в штаны с первых минут и ничего не может сделать, пиздец бля.

Да, тяжело. Да соперник давит, но Барса пока держится и это главное. Не развалиться, не наделать дебильных ошибок, хотя бы не проиграть, вот задача минимум.

Гнилозубые выблядки заебали свистеть на каждый пук и чих, блять, нигде у этих мразей островных не фолы, везде симуляции Барсы, если падает ньюкаловец - железный фол, свистим карлики свистим баля, какие же пидоры охуевшие)
405 3444283
>>4280
ору
ньюкаловскаядрочильня.png44 Кб, 660x756
Barcelona 406 3444284
Вот статка равная, пока ничего примечательного, а по игре и атмосфере как будто Барса пытается по минному полю на одноколёсном велосипеде проехать - вот чуть-чуть и будет жопа, вот немножко и пропустят, и развалятся. Где характер? Заебали.
407 3444285
С Аталантой и петунхэмом всё ясно, и вряд ли там будет особо интересно после перерыва. На второй тайм отправляюсь в Ньюкасл поболеть за чёрно-белых.
Atletico Madrid 408 3444287
Не смотрю АПЛ, но из того, что слышал про Ньюкасл - это домашняя команда аки Атлетико. Думаю Барсе главное будет не проебать + сохранить всех лидеров здоровыми до ответки на Камп Ноу. Там шансов у Ньюкасла не будет.
Barcelona 409 3444289
Давай уж Рэшфорда выпустим, ему прёт на британской земле.

Или Феррана, он хоть бегать может, нахуй Лёва нужен вообще я не знаю, просто стыдоба, развалился в ноль.
Manchester City 410 3444290
>>4284
У НЮ было пару неплохих атак на пространстве и прострелов без удара, в xG это не отражается, но Сороки как по мне были опаснее в 1 тайме.
ne4ep Liverpool 411 3444291
Слот делает всё для того, чтобы его уволили. Зачем-то поссорился с Кёртисом, который единственный в составе умеет делать последний пас, и маринует его на лавке. У Макаллистера провальный сезон, сегодня ни одной опасной передачи не отдал, привёз несколько контратак. С Джонсом было бы больше шансов выиграть. Из-за этого лысого пидараса он чуть не ушёл в Интер, а потерять второго воспитанника (после Трента) такого уровня - провал.

Как же я ненавижу лысого спидозника, молюсь за его увольнение
412 3444292
>>4240
Это выводы на основе фактов. Сегодня Атлетико два раза забил после того, как защитники Тоттенхэма поскальзывались.
Barcelona 413 3444293
>>4290
Были. Но счёт на табло, плюс они много сил сожгли, Барса может прибавить во втором тайме.
Manchester City 414 3444294
>>4291
Для Сити хорошо, что Галатасарай вам мозги ебёт) Нам ещё с вами в кубке играть)
ne4ep Liverpool 415 3444296
Выблядок Слот душит воспитанников, а это хуево по нескольким причинам:
1) Сложнее регистрировать состав в ЛЧ
2) Меньше игроков, способных выкладываться на 100%
Не спроста в АПЛ на игроков с английским паспортом идёт огромная наценка. Лысый пидр чуть не проебал Джонса, маринует его на лавке. Джонс ебанутый талантище, какого хуя блять, пидр лысый
1000030610.jpg65 Кб, 1440x526
416 3444298
бхахахах
Manchester City 417 3444299
Как же Барсе некомфортно играть в рэгби, когда огромные черные и не очень, качки из АПЛ пинают мяч в воздух и навязывают силовую борьбу, толкаются 99% времени. Педри бедолага ваще потерялся.
418 3444300
Барса продолжает заниматься хуйней. Арауха пасует верхом на Ямаля в центре поля, тот головой играет.
Atletico Madrid 419 3444301
Галлахер выходит хоронить. А вот кого - вопрос
Manchester City 420 3444303
>>4300
Ну так не Барса выбирает этот футбол =)
Cockfosters FC 421 3444304
>>4268
Сьранно, если бы играла российская команда то сто проц выпустили бы дзюбу чтобы он набивал ПОКЕРЫ как в матче с сан марино
422 3444305
Тоттенхэм судья тащит жёстко. Сначала удаление просмотрел, теперь пас вратарю от своего
Arsenal 423 3444306
Человек-аут здесь?
424 3444308
>>4303
А кто? Ровно этот же состав можно переставить на
Ж.Мартин-Кубарси-Араухо-Канселу, будет совсем другая игра.
Bayern Munchen 425 3444309
ДЖАКСОН!
426 3444310
Аноны, на каких сервисах смотрите? Лайвбол отлетел
Real Madrid 427 3444311
>>4291
Терпи говно лузерпульское, это карма за все судейские победки портовго сблёва ;)
Manchester City 428 3444312
>>4308
Нюкасл же. Они играют плотно, не дают мяч опустить, принять, обработать. Как только отбирают, сразу его поднимают. Присмотрись, Англичане все что ближе к центру поля верхом играют.
image.png2,2 Мб, 1080x1080
Atletico Madrid 429 3444313
Пропустил этот момент. Судейке привет
Liverpool 431 3444315
>>4311
Дерьмалонец, эврёбу забыл уже?
Manchester City 432 3444316
Какой же всратый пас, а до этого удар. Уже думаю можно сказать, что Барса отскакивает.
ne4ep Liverpool 433 3444317
я кстати не против продажи Макаллистера каким-нибудь лохам типа Реала за 100 лямов. Вместо него англичанина Уортона подписать. нужно больше игроков, способных из глубины разрезать, Макаллистер не вписывается, он бокс-ту-бокс/атакующий полузащ.

UPD: Эланга сын блядоты
434 3444318
Да, нормально давят путашваль.
Manchester City 435 3444319
>>4317
Ты Слот-2 что-ли? У вас в защите играть некому, какой нахуй Уортон. Прими таблетки)
436 3444320
>>4312
К чему тут присматриваться, с никаким Атлетиком у Барсы тоже было ноль поключений правого защитника в 1 тайме. Это выбор Флика. У Барселоны первое место в Европе по количеству сухих матчей в 2026, походу понравилось
Atletico Madrid 437 3444322
Хулианчик дубль. 5-1
ne4ep Liverpool 438 3444323
>>4319
Сын тупой блядоты, ты реально думаешь, что если Ливерпуль купит Уортона за 60 лямов, продав Макаллистера за 100, то им денег не хватит на защитника? Да даже без продажи Макаллистера хватит, прими таблетки, спидорак
Atletico Madrid 439 3444325
У Облака снова ассист кстати

Больше по г+п чем у Рафиньи))))
440 3444326
>>4325
Пас гризман отдал
ne4ep Liverpool 441 3444327
Жоэлинтон монстр, Ливерпулю бы такой игрок не помешал
Real Madrid 442 3444328
>>4317

>сын блядоты


за лузерпуль
Manchester City 443 3444329
>>4323
Че порвался то? Я просто вижу как ты расставляешь приоритеты. Нахуй мне за тебя думать.
Atletico Madrid 444 3444330
>>4325
А пидоры не засчитали))) ну ладно. один хуй даже так больше
Atletico Madrid 445 3444331
>>4326
Да я проебался чёт. Не разглядел сразу
Real Madrid 446 3444332
>>4323
>>4327
>>4317
оклемалась уже после турецкой спермы? бхаха
ne4ep Liverpool 447 3444333
>>4329 - безумное существо. быдло
448 3444334
Ну это похороны
Как же Кейн ща радуется что съебался из ттх
449 3444335

>ne4ep


дерьмо, газуй в подсостред срать
450 3444336
>>4314
Добра. А вон аноны выше халайты кидали, смотрят прямые с иностранными комментами, это через сервисы live трансляций? Бля вот был тут на неделе чел в b тред создавал с просмотром мировых каналов, как знал что надо сохранить.
Manchester City 451 3444337
>>4333
Брух, ты сам начал оскорблять и агриться)
У нас таких не любят.
452 3444339
Скройте нечепорка по имени хуль как бомжи
ne4ep Liverpool 453 3444340
>>4337

>Брух, ты сам начал оскорблять и агриться)


безумное существо, прими таблетки
ЦСКА 454 3444341
455 3444342
>>4337

>У нас


А вот и классическая ПИДОРАШЬЯ аппеляция к мнимому большинству. Насрал тебе на литсо.
ne4ep Liverpool 456 3444343
Мёрфи щас покажет Эланге как играть нужно
БАТЭ 457 3444344
Какое же говно блять. Надеюсь завтра Пеп не будет в своё терпильное говно играть и покажет нормальный футбол. Если Шерки в старте будет, то всё в порядке.
>>4337
А нахуй ты кормишь пидора?
Manchester City 458 3444347
>>4339
Уже)
Manchester City 459 3444348
>>4344

>А нахуй ты кормиш


Хз, я думал получится конструктивный диалог
Screenshot2012255.png649 Кб, 746x1325
БАТЭ 460 3444349
Real Madrid 461 3444350
Путаблядь сегодня не видать. Что-то случилось?
Screenshot110326.png457 Кб, 559x1152
БАТЭ 462 3444351
Смешной гачимучик.
Bayern Munchen 463 3444352
ДЖАКСОН ассист!
464 3444354
12 голов на два матча. Ебалейшен тех кто смотрят барсу имаджинейшен?
1633450471455.png274 Кб, 1268x425
Manchester City 465 3444355
image.jpg513 Кб, 928x1104
466 3444356

>Ебалейшен тех кто смотрят барсу имаджинейшен?

Bayern Munchen 467 3444357
Дэвис опять сломался. Хуёво.
БАТЭ 468 3444358
БЛЯТЬ!
469 3444359
>>4354
Тут анон правильно подметил, что можно смотреть конкурентную борьбу как норм пацан, а можно смотреть на однокалиточное обтрахивание аки куколд (или фанат команды)
Manchester City 470 3444360
Эх, почти.
ЦСКА 471 3444361
>>3927
давай не прибедняйся
ne4ep Liverpool 472 3444362
ебала тех кому матчи в одну калитку интереснее плотной конкурентной борьбы представили?
473 3444363
Аталанте надо собраться. Последняя надежда Италии!
Cockfosters FC 474 3444364
>>4351
Тот кекмандовский?
ебать он год сакер
Cockfosters FC 475 3444365
>>4356
ты видел как ебут в других матчах?
Manchester City 476 3444367
Интрига была так близка. Надо чтобы НЮ забрал победку дома. Тогда ответный матч будет огонь.
477 3444368
С Левандоса не рофлите, он легенда нахуй
478 3444369
>>4190
Когда ты вратарь "Тоттенхэма" и поставил на "Атлетико".
Manchester City 479 3444370
Да и ваще, по игре 1-0 было бы справедливо. Барса ваще ватная приехала. Ноль атак осмысленных.
Real Madrid 480 3444371
Копролона должна гореть 4-0 уже
ne4ep Liverpool 481 3444372
бля какие крайки у ньюкасла бездарные блять
Manchester City 482 3444373
Придавили Барсу во вратарскую уже.
483 3444374
Барсу как детей возят оба тайма, последний раз видел такое в их игре с Челсеа
484 3444375
Продолжают лупить вперёд на центрфорварда Рафинью, 176 см
БАТЭ 485 3444376
Надо Хау нахуй убирать.
image.png8 Кб, 565x135
Bayern Munchen 486 3444377
Пропустит следующий матч.
487 3444378
камбэк израиль
488 3444379
А ведь такой односторонний матч щас возьмёт и закончится победой Барсы ещё лол
Atletico Madrid 489 3444380
Пора на матчи ЛЧ ставить Муссо. Я люблю Яна больше всех вратарей на свете, но это уже просто пиздец
1735582051866.mp41,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
Manchester City 490 3444381
)))
ЦСКА 491 3444382
>>4381
da eto joska
Manchester City 492 3444383
Араухо клоун блять)))
БАТЭ 493 3444384
БАРНС НАХУ!!!!!!!!
Manchester City 494 3444385
На нахуй, мгновенная карма.
Cockfosters FC 495 3444386
>>4368
Бля помню еще в фифе 2017 его почему то русскоязычные комментаторы постоянно хуесосили.
почему так?
496 3444387
Ползёт)))))))
Bayern Munchen 497 3444388
>>4377
Йозя такую же карточку получил.
498 3444389
О, первое подключение Араухи, 85 минута.
499 3444390
ебать барку ебать
Manchester City 500 3444391
Аграл бы как мужик, помог бы в защите.
Снимок экрана (407).png8 Кб, 419x94
ne4ep Liverpool 501 3444392
а я говорил. гениальный навес от Мёрфи
Real Madrid 502 3444393
Нужно второй загнать и вот копролона и вылетела из ЛЧ. Хорошо поиграли хе-хе-хе-хе
Real Madrid 503 3444394
Не зря позорлонка гребня ссалась. Ох, не зря.
image.png827 Кб, 1280x1024
ЦСКА 504 3444395
барса шлюха)
image.png1,1 Мб, 1280x1024
ЦСКА 505 3444396
каааайф
Cockfosters FC 506 3444397
>>4377
Это грустно или весело?
WASTED
507 3444398
Араухо как будто так через все поле полз на жопе в защиту и поэтому не успел.
Cockfosters FC 508 3444399
>>4381
ЭТО ИМИТАЦИЯ?
>>4395
как так вышло что они сливают даже бичикам?
Arsenal 509 3444401
>>4377
Я знаю кто еще его пропустит. Все футболисты Баварии. И Атлантиса тоже.

>>4381
Вар добавили в 2018, люди до
БАТЭ 510 3444402
А у Ямаля травма или чё он не играет?
511 3444403
Барка не может судья поможет
БАТЭ 512 3444404
А пон)
Manchester City 513 3444405
>>4399

>как так вышло


Был момент у ворот Ньюкасла, Араухо вылетел за пределы поля, изобразил травму, хотел потянуть время и начала заползать на жопе обратно в поле. Судья это увидел, и сказал "Болит? Стой за полем" и дал команду ввести мяч в игру. И короче Араухо из-за своей тупизны не успел вернуться в защите, и ровно с его зоны, с его позиции Барнс забил гол, пока Араухо полз на жопе смотрел как Барса пропускает)
514 3444406
Пенальти это классика путы
ne4ep Liverpool 515 3444407
почему судья продажная не свестит, 4 минуты уже прошло
Manchester City 516 3444408
Барса не может, судья допоможет)
images[1]7 Кб, 225x225
Arsenal 517 3444409
Кчау!
518 3444410
Игроки путы это не мужчины, они даже не пытаются устоять на ногах. Никогда
Manchester City 519 3444411
>>4408
Ну лан, если без рофлов, там удар был по ноге.
520 3444412
Понятно, что на Камп Ноу всё будет совсем по-другому, но сегодня было приятно посмотреть, как середняк АПЛ давит и почти обыгрывает путалону.
ne4ep Liverpool 521 3444413
судья пидарас не свестит после четвертой, но сразу свестит после пенки, сын блядоты
522 3444414
рофл, а какого хуя барсе дали атаку провести, вообще пиздец.
БАТЭ 523 3444415
Запахло пидридским говном..
хотя пенка чистая конечно.
Вот как можно смотреть с серьезным ебалом эту мерзость испанскую?
Arsenal 524 3444416
Да похуй, 1:0 все равно мало. Возможно даже лучше для сорок, не поедут с мыслью потерпеть.
Real Madrid 525 3444417
>>4412

>на Камп Ноу всё будет совсем по-другому


Отъебут хуярсу как среньтетхэм сегодня?
ЦСКА 526 3444418
>>4411
было, было
Cockfosters FC 527 3444419
>>4405
ЛОЛ, алсо он реально полз на жопе? видео есть?
>>4409
ты фанат молнии мак квина?
Atletico Madrid 528 3444420
Барсе ОЧЕНЬ повезло. Ольмо своё дело сделал. Теперь на Камп Ноу могут забирать.
БАТЭ 529 3444421
Катите
Bayern Munchen 530 3444422
1:6
И нам Урбига сломали. И Мусиала ушёл с поля. И Дэвис сломался. Евровесна как всегда охуенно началась.
Barcelona 531 3444423
>>4415
Как можно с серьезным ебалом смотреть английское бей-беги говно?
532 3444424
Ахаххахахха выдать матч жизни чтобы уйти с ничьёй, интересно сколько бы Исак забил
Cockfosters FC 533 3444425
Все английские клубы пройдут дальше.
534 3444426
>>4412
Английская лига сохраняет очко в 1 матче из 3, приятно посмотреть.
БАТЭ 535 3444427

>Араухо возвращался в защиту как будто из ларька. С пакетом. Извините.

Barcelona 536 3444428
Получайте, свистящие гнилозубые мрази.
537 3444429
Вам не жалко игроков Тоттенхема? Ебанулись бошками, чтобы забыть этот ебаный позорный матч
Barcelona 538 3444430
Что за матч! Как будто говна поел.
539 3444431
>>4429
Тоттенхэму терпеть не привыкать
Manchester City 540 3444432
>>4428
Бля, ну ваще не поделу. Мне сначала было похуй на матч, очевидно что Барса на Камп Ноу победит и пройдёт. Но в этой игре, походу встречи начал притапливать за НЮ, и ничья ваще несправедлива. НЮ, должен был побеждать 1-0, 2-0, 2-1 хотя бы. Будем объективны, Барселона отскочила. Ну это футбол, такое случается. Реал три раза проходил Сити в ЛЧ, тупо умирая в защите, и забивая на последних минутах. Живём.
Atletico Madrid 541 3444433
Обидная победа пиздец. Должны были побеждать 6/7-1, но Облак просто худший. В ЛЧ должен стоять Муссо
542 3444434
>>4424
В группе Ньюкасл с Барселоной лучше сыграл, сегодня и моментов-то не было.
Manchester City 543 3444435
>>4433

>В ЛЧ должен стоять Муссо


Всегда должен стоять Муссо.
Barcelona 544 3444436
>>4432
Да какое-то кармическое возвращение Барсе за полуфинал с Интером.

Там тоже Барса пыжилась, пыхтела, переломила, была в минутах от финала, но пошла дальше атаковать, не смогла засушить и поплатилась.

У Ньюкасла также вышло, не зря Триппьера показывали - 3 минуты, тупо сушите, а Ньюкасл на кураже, летели вперёд, забивать ещё, вот и получили. Так бывает.
ЦСКА 545 3444437
>>4421
завтра притопим всем фтб за буде мать его глимт
546 3444438
>>4421
Буде глимту зачем сразу счет написали
Barcelona 547 3444439
Вынесли бы ПСЖ - Челси на 9 вечера, чтоб глянуть и их разборки, и давку кабинета. Нет бля наслаждайтесь арсенальчиком ебаным. Да за шо?
548 3444440
>>4436
Этот матч в Барселоне забудут за 0,001 секунды, сравнил тоже. Приехали заниматься хуйней, позанимались хуйней, не стоит разбора.
Barcelona 549 3444441
>>4440
Барса частенько стала в сезоне хуйнёй заниматься, есть вопросы уже к Флику и его штабу.
Atletico Madrid 550 3444442
Пирик будет
551 3444443
гет
Barcelona 552 3444444
>>4442
Кати как сегодняшний триумфатор. Не каждому дано уложить на лопатки Игоря Тудора.
1735106430064.png46 Кб, 421x656
Manchester City 553 3444445
Ну че подбиваем итоге первого дня 1\8
Ливерпуль обосрался с Галатасараем. Турецкий середняк оказался не по зубам маэстро Слопу.
Бавария вопреки МОИМ ожидания уничтожила нахуй Аталанту. Прощай Серия А.
Атлетико тупо прохалявил, Кариус-2 сделал половину матча.
Барсу поздравляю с выцарапанной ничьей.

Завтра ещё будет рубка.
Арсик очевидно уничтожит несчастный Байер.
Буде Спортинг хз ваще, кто смотреть будет, это просто сладкие булочки для Арсика в четвертьфинале.
ПСЖ - Челси ремейк финала КЧМ.
Классика ЛЧ Кабинет против Мешков) Уефа греет шары, гоев и руку деньгами.
554 3444446
Аталанте нужно забивать минимум 5 в ответке. Думаю, надо распределить голы по таймам; например, 2 и 3.
Atletico Madrid 555 3444448
556 3444453
>>4377
Проиграл!
Как Аталанта
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее