Единый тред европейского футбола №134 3445146 В конец треда | Веб
Прошлый тред: >>3444447 (OP)

Последние новости: АПЛ ЭТО ГОВНО
Cockfosters FC 2 3445149
>>3445017 →
он опущен
>>3445063 →
я не понял. лайфболл дудосят что ли?
Manchester City 3 3445150
Рыдаю пепкой
Milan 4 3445152
вот и саснула апл ))
vinicius-jr-vini-jr.gif5,5 Мб, 373x299
Real Madrid 5 3445153
Screenshot1203265.png72 Кб, 803x823
БАТЭ 6 3445154
Виллу смотреть перехотелось почему-то..
Стикер512x512
Barcelona 7 3445155
Хороший первый круг восьмушки получился.

Осталось узнать, где 90 минут длятся дольше всего:

- На Энфилде
- На Эмирейтс
- На Этихаде
- На Тоттенхэм Арене
- На Стэмфорд Бридж
Barcelona 8 3445156
АПЛ - лучшая лига мира, если не играть еврокубки с другими лигами.
Chelsea 9 3445157
Да футбол вообще невеселое увлечение. Лучше аниме смотреть.
10 3445158
>>5155
Во всех случаях это будут последние 90 минут этих стадионов в этой лч
Зенит 11 3445159
>>5156
Да если бы не другие лиги, апл бы чашки пачками брала
Arsenal 12 3445160
>>5155
90+7 на Энфилде долго. А еще в заполярье. Буди неиронично опасен в следующей стадии. На Байер похуй, в ответке разнесем.
Barcelona 13 3445161
путалона: отскакивает от Ньюкасла на 95 минуте с пенки
Реал: прессингует вратаря на 89 минуте при счёте 3:0
Стикер250x241
Barcelona 14 3445162
17 марта на 20-45 выведен сраный Спортинг с Будё, где всё решено и никому нахуй не нужно, зато в 23-00 одновременно будут пытаться пройти Арсенал, Сити и Челси.

Ну что за блядство? Почему так?
15 3445163
>>5156
а вот иМИМИКРИРУЮЩАЯ ИСТЕРИЧНАЯ ГОВНОПЛОВСКАЯ БЕЗЛЧШНАЯ ШЛЮХА
Barcelona 16 3445164
>>5161
Терпи, шлюха дырявая.
17 3445165
Атлетико победил английский клуб
Реал победил английский клуб

и только вонючая путалона кое-как отскочила от ньюкасла с пенкой на последней минуте

путалона позор Ла Лиги и испанского футбола
Manchester City 18 3445166
Мансити вылетел из ЛЧ раньше, чем Буде Глимт и Галатасарай. Живите с этим.
444.jpg39 Кб, 436x589
Barcelona 19 3445167
>>5164

>Терпи, шлюха дырявая.


Сказал гениальный Арбелоа лысому хуепке после матча)
Real Madrid 20 3445168
Вдвойне приятнее что все так неожиданно. Вторым составом считай.
Barcelona 21 3445169

>гениальный Арбелоа


Ору блять)
Cockfosters FC 22 3445170
>>5157
А если бы челси нагнули?
Real Madrid 23 3445171
>>5169

>Арбелоа просит меня подключаться вторым темпом и атаковать штрафную.


Соси, чушка
24 3445172
>>5162
С Челси и Сити тоже всё ясно, рано им ещё с суперклубами тягаться.
25 3445173
Не судейский, не кабинетный, честный и волевой Реал с травмами на второй состав уверенно побеждать величайший требловый МС
И это только одна пара. Это были 2 прекрасных дня в Чиге лемпионов
26 3445174
>>5152
Каким же клоуном оказался Флик, испугавшийся слова "Англия" и весь матч игравший на отбой с говноньюкаслом.
Barcelona 27 3445175
>>5171
Сначала сплюнь альбасетовскую, осасуновскую и бордаласовскую, потом пиши в тред.
>>5172
Да ничего подобного, я думаю в обеих встречах будет жаришка и хозяева попрут вперёд. Домашнее поле очень решает, Барса вон въебалась на огороде матрасовском перелитом 0-4, а потом дома почти закамбэчила. У Челси и Сити будут шансы, отступать некуда.
Cockfosters FC 28 3445176
>>5162
нахуй так просрали всю малину? тупо
ну а вообще так сделано потому что на 20:45 не все работяги европейские могут успеть, поэтому топ матчи ставят как можно позднее, чтобы народ собрался
Barcelona 29 3445177
Черномазой обезьяне негрисиусу должно аукнуться это пижонство и залитый 4 гол, поглядим чего Пепка намудрит, состав есть, игроки есть, стадион будет за них, будет весело. Однозначно надо смотреть.
>>5176
Да, всё так. Прайм тайм европейский, плюс после работы все смогут подойти, но всё равно обидно. Да и похуй.
ЦСКА 30 3445178
>>5149
Нет. Просто он на клаудфлеере хостится, и если ты в Пидорашке то его ЗАМЕДЛЯЮТ бхахахаха
31 3445179
Везде молчок и текстовые описания того, что с пеналем Арсенала не всё так однозначно. Видео в сети отсутствует.
Интернет-2026, бля.
32 3445180
>>5179
И че им делать? Переигрывать? Отменять пенальти? Отменять факт гола? у Арсенала есть козырь, что Хаверцу дали желтую ни за что буквально, судья просто хуесос, это же типичное дело?
17581925009080.png472 Кб, 808x793
Barcelona 33 3445181
У клубов АПЛ ни одной победы и 4 поражения на шестерых в первых матчах 1/8 финала ЛЧ. Общий счет – 6:16

Комментарии излишни.
Cockfosters FC 34 3445182
>>5178
но недавно норм работало же.
алсо ты сам иностранец?
Barcelona 35 3445183
>>5181
А наша пидарашья копролона не смогла выиграть 😭
Barcelona 36 3445184
>>5183
Тебе правда кажется, что это смешно?
39o86h98qhog1.jpeg833 Кб, 4096x2636
Real Madrid 37 3445185
мандуэке.mp46,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
ЦСКА 38 3445186
>>5179
Пенка хуета. Смотрите
ЦСКА 39 3445187
>>5182
Нет, тоже из Пидорашки
ВПН брать, больше никак
Barcelona 40 3445188
>>5186
Позор.
Real Madrid 41 3445189

>Килиан Мбаппе и Эрлинг Холанд нанесли одинаковое количество ударов сегодня вечером

42 3445190
>>5186
Ну там типа еще с другого фланга ракурс есть и якобы видно, как защитник проезжает бедром над ступней. Но по кадрам тут если смотреть, то не видно, чтобы легая нога дернулась после "столкновения" с тяжелой жопой.
43 3445191
>>5184
Флик и так похож на клоуна, а тут реально насмешил с навесами Араухо на Ямаля. 1,5 сезона готовился к плейофф ЛЧ, никому эту тактику не показывал и вот выдал.
Barcelona 44 3445192
>>5191
Что ты несёшь?
Atletico Madrid 45 3445193
По итогам первых матчей ЛЧ понятно, что лучшая лига в мире – Ла Лига. Только Барселона не победила, хоть отскочила.

Теперь главное всем троим выбить английские команды в ответке. Более чем по силам.
46 3445194
>>5192
Флик реально строил подготовку к сезону с прицелом на плеофф ЛЧ. И вот момент настал.
Флик реально никогда 90 минут не использовал тактику с выносами мяча куда-то вдаль, я все матчи смотрел.
Ямалю реально приходилось играть головой из-за мастера паса Араухо.
Barcelona 47 3445196
>>5194
Так травмы. С Ямалем играет Кунде, можно было бы Канселу поставить, но сломался Бальде, можно было бы даже Эрика Гарсию воткнуть, но и он сломался прямо перед матчем. Всего 4 защитника было основных - Араухо, Кубарси, Мартин и Канселу. Флик зассал ставить дебила Араухо в центр обороны, но Араухо всё равно нашёл способ насрать команде.
IMG20260312055753765.jpg83 Кб, 1080x748
Atletico Madrid 48 3445197
Острые козырьки, матрасики edition
49 3445198
>>5159
зинит ето говно
Barcelona 50 3445199
>>5197
Эти монстры выебут нашу Путалонию в одной/четвертой 😲 нашей Путалоне лучше спокойненько слиться Ньюкастлу чтобы избежать позора 😖
51 3445200
АПЛ лучше ЛаЛиги и Серии А или хз какие лиги сейчас топ2 и 3 вместе взятых. То есть, проще стать чемпионом сыграв 76 матчей в двух лигах чем 38 в АПЛ.
Только умственно отсталые дегенераты судят силу лиги по блядь одному матчу.
52 3445201
>>5173

>среал


ето говно
53 3445202
>>5193
тупое нищее уёбище убейся нахуй
54 3445204
>>5186
вот хуй знает если бы это была борьба кто первый на мяче, то однозначно нет фола, но поскольку мяч был таки у арсенала, можно посчитать за микрофол... что не отменяет симуляцию падения к слову
8о.jpg43 Кб, 365x388
Barcelona 55 3445205
>>5202

>тупое нищее уёбище убейся нахуй


этот копролонец лопнул бхахах несите нового
56 3445206
>>5204
за такое в ЛЧ на 89 минуте пенальти не назначают, был бы рядовой матч в середине поля мб и мб свиснуть а так ета беспредел
Real Madrid 57 3445207
>>5196
Пчел... Взгляни на лазарет Мадрида
Barcelona 58 3445208
>>5200
А вот и хуесос апловский выполз из под шконки
59 3445209
>>5205
Чувак, почему ты обсираешь Барселону, нацепив гребень Барселоны? Это какая-то пост-мета-ирония? Не мог бы ты объяснить такой парадокс?
60 3445211
>>5206
ну я хз, так то он дал ему мяч прокинуть, сыграл бы в мяч было бы похуй, а так... говорю хз вобщем
Barcelona 61 3445212
>>5207
Зачем мне вообще что-то у вас смотреть? Мне похуй, что у вас или где-то ещё, я за Барселону пишу.
62 3445213
>>5211
Сплошная болтовня, а видео с нарушением нет. По тому, что тут постили, это 100% желтая за симуляцию.
Зенит 63 3445214
>>5198
Дружочек - пирожочек, ты тредом ошибся
Клуб чврпшных аутистов в соседнем треде
Arsenal 65 3445216
ЛЧ - это давно уже второсортный турнир, который является единственной попыткой хоть что-то показать для ПСЖ, клубов Ла-лиги, Серии А, Бундеслиги, потому что их внутренние чемпионаты уже давно никому не обосрались, никто уже не смотрит даже топовые вывески там. Борнмут против Брентфорда уже собирает больше зрителей, чем условные Наполи-Интер или Барса-Атлетико. АПЛ сейчас по сути является суперлигой. Клубы из АПЛ потеют в своей лиге каждый матч, поэтому остаётся крайне мало сил разъёбывать в Лиге Чемпионов условный ПСЖ, основа которого отдыхала, пока второй состав играл против Греноблей и Гавров.

Когда в параллели не было других матчей, на КЧМ Челси разъебал ПСЖ, сейчас же отсосали, потому что куча сил тратится на АПЛ, где абсолютно любая команда может дать отпор. Вон казалось бы безнадёжно всравшийся Вулверхемптон начал давать на рот топам вроде Астон Виллы и Ливерпуля, расслабить булки в АПЛ не получится никому. Поэтому в прошлом сезоне ПСЖ без особого напряжения хлопнул и Ливер, и Виллу, и Арсенал. Хотя запихни их в АПЛ - были бы на уровне Эвертона условного, как и Барселона или другой мусор из Ла-лиги.

От Лч остался только прошлый престиж, уровень футбола крайне низкий, клубы АПЛ попросту не станут тратить силы в ущерб результату в своей лиге. Хотя, безусловно, адепты Ла-лиги станут спорить, приводя результаты в качестве примера слабости клубов АПЛ, но по сути это расписывание в собственной некомпетентности, ведь даже они должны понимать корень причин таких результатов.
66 3445217
>>5213
а с такого ракурса тоже все однозначно? (ну просто прилег жопой на стопу немножно что тут такого)))
67 3445218
если честно похуй в целом, никого не защищаю, но с 1-1 даже интереснее будет ответку смотреть... эпизод неоднозначный
1000054095.jpg190 Кб, 680x674
68 3445219
>>5216
мда ето так
69 3445220
>>5216
хоули базейшен
Barcelona 70 3445221
>>5216

>Нинужно


Да прекрати, пройдёте вы как-нибудь этот могучий Байер, чего сразу нос повесил.
71 3445222
>>5221

>глглглглглглл


Да прекрати, пройдёте вы как-нибудь этот могучий Ньюкасл, чего сразу нос повесил.
72 3445223
>>5217
Если защитник заслоняет ступню от камеры, то это не значит, что он ноги касается, там здоровый зазор может быть. Только по видео можно о чем-то судить, видео нарушения нет, скандала нет, всё прекрасно, все молчат, деньги текут.
73 3445224
>>5223
Есть видео, аж 3 ракурса, по последнему видно что было касание тазом ступни. Нарушение было, хоть и лайтовое, но кого ебет, сам виноваты, что не смогли чисто отобрать.
Barcelona 74 3445225
>>5222
Терпи, хуйня.
75 3445226
>>5224
Я и пишу, что в 2026 остаётся верить текстовым сообщениям свидетелей видеопруфа.
Arsenal 76 3445227
>>5221
Да я вообще фанат Фулхэма, Арсенал просто выбрал как наименее мерзкий клуб из здесь представленных.
Barcelona 77 3445228
Сити бесспорно обосрался, Вальверде бесспорно выдал лучший матч в жизни, но в целом всё это было похоже на оверперформанс. То есть кабинет в такой футбол не играет, обычно это мучения, пенальти, Осасуны, Хетафе, Трубин на последних секундах и прочее. Здесь вдохновились, домашний стадион, ЛЧ, получилось прыгнуть выше головы, но я не верю, что они повторят подобное через неделю в гостях.

Плюс кабинету было некуда отступать - статус андердога, своя толпа, куча травм, теперь же преимущество и некуда отступать при своей толпе Сити. Сможет ли Пеп не сотворить тактическую хуйню, как он обычно делает в ЛЧ, а настроить морально и выдать камбэк? Хуй знает, может он совсем выгорел и поник, а игрокам похуй? Тем интереснее будет ответка.

У Сити будет всё - крутые игроки, свои болельщики, свой стадион, они заперты в угол, кабинет не восстановится весь за неделю и возможно даже это и не нужно, чтоб условный Мбаппе не стоял и не смотрел игру на поле, выключаясь из обороны. Плюс этот пенальти, я думаю у многих флэшбекнул матч Барса - Ливерпуль и обсёр Дембеле с четвёртым голом.

В общем, Пеп должен сделать свой последний танец эпичным, это будет новая игра и новый шанс, у Сити есть абсолютно всё, чтоб перевернуть ход противостояния и пройти дальше.

Ну или пошли они нахуй с такой игрой.
78 3445229
>>5228
Очко уже потуши, барсечмонище
Мертвый сити вообще ничего не показал и был переигран по делу. А оверперформанс был уже выдан в Ньюкастле, где ваш любитель карликов кое-как заковырял пенку на последних минутах
1642044621387.mp414,9 Мб, mp4,
640x360, 5:08
79 3445230
>>5228
Сити был обоссан, как выброшенные диваны, на которых Лиам лежал в первом клипе Оазис. Это факт, без шуток и оправданий. Феномен это со стороны Реала, или закономерность из игры Сити в ЛЧ? — Уже не особо важно. Любопытно, что будет дальше. Посмотрим ответный матч. Реверсивная ремонтада, или продолжительный понос Пепа. Вот это любопытно.

Заодно можете оценить монтаж гопников, которые отжали камеру, и на заднем дворе сняли клип. Мамки на фоне прячут детей, ракурсы, пафосные позы, снимают котов... а пролёты через траву, закат как вишенка на торте. Даж сейчас быдло бы так не сняло, лол.
1770326326879.mp431,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:02
Manchester City 80 3445231
>>5230
Бля, малые, естественно пост был про культурку, а не про футбол. Про футбол в этот грустный вечер говорить не хочется, сами понимаете..
Ну так вооот:
Забавно что у Оазис даже в первом клипе прослеживается ногомяч, где они сами играют в рубашках и джинсах. Да и в последних тоже, даже в коммерческом туре по США, они нашли лазейку, и там оператор снимал экран телевизора, на котором Блэкбёрн играл с Сити в чемпионате Англии.

Ваще у Оасис довольно странный успех. На западе он очевидный, но у нас в СНГ, зачастую сталкивается с такой хуйнёй, что кого не спросишь: "Оазис? Че бля, не, не слышал". Но если взять гитару, ложку, губную гармошку, наиграть или напеть мотив, или ну или, блять, очевидно, смартфон и включить, то все 100% такие: "Аааа бля это я слышал, да".
Вот так в 100% случаев с Вондерволл. Она играла в миллионе реклам, клипов и тд. Я недавно даже, без шуток, делать было нехуй, включил вторую Бундес Лигу, там Шальке играл на выезде с какой-то ШМТ (аббревиатура была на лого, я даже не гуглил и клуб не распознал, фоном играют... играют и похуй) Ну так вот, там в перерыве команды выходят, почему мне запомнилось, они блять под Supersonic выходят, так бы хуй запомнил конеш, лол.

Ну и можно сравнить клип тогда, и концерт сейчас.
01:44 с футболкой это я кста
1663075658523.mp431,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:02
Manchester City 81 3445232
>>5231
че за рофл бля
1671417142815.mp433,7 Мб, mp4,
1280x720, 4:14
Manchester City 82 3445233
>>5231
>>5232
Мать макаки и всех кодеков рот ебал жи ест бля
Arsenal 83 3445235
>>5230

>обоссан, как выброшенные диваны, на которых Лиам


Росеньор
Atletico Madrid 84 3445236
>>5227
Hyжны новые гребни, срочно
12.png1,2 Мб, 1024x1024
85 3445237
>>5228
Эпичнейший подрыв сине-гранатового дебила
Держи свою новую эмблему от негрейры и перни ньюкастловской, долбаеб
1773288845897073.jpg368 Кб, 1017x781
86 3445239
Ему реал в кошмарах снится поди.
87 3445240
Бедные клубы апл как же им тяжело играть против всех этих техничных команд, а не против любимых бей беги.
88 3445241
Пиздец, Пеп уже пацанов из кастильи обыграть не может.
89 3445242
>>5231

Моются в бане два грузина, играют песни группы Oasis. Один другого просит потереть ему спину. Тот соглашается, смотрит ему на спину, опускает взгляд чуть ниже, а у того ни одного волоска на жопе.

Спрашивает:

- Гоги, ты что, гэй?

- Нэт, брат, я просто люблю брит поп...
20260312073333.jpeg49 Кб, 1280x1280
Bayern Munchen 90 3445243
Матчи не смотрел. Позырил обзоры.

ПСЖ - ЧЛ. Как я и писал пару тредов назад, псж к плову ЛЧ проснулось, потянулось и выдало классный матч. Все проблемы, которые были до этого были фикцией.
Это смешно, но у ЧЛ походу проблемы со скамейкой.

БГ vs СЛ. Очень рад за норвегов. Пацаны молодцы.

БЛ vs АЛ: как я и прогнозировал - Байер не проиграл. У них украли победу. Арсенал это чистейший рак этого сезона.

РМ vs MC: Пеп опять выебал сам себя. Холланд опять обосрался в топ-матче. Один из игроков РМ опять выдал оверперфоманс. Куртуа опять вытащил мертвяк. Такие матчи в турнире может выдавать только РМ. Прогнозировал, что РМ не проиграет.
17732660775470779186.png826 Кб, 859x1250
91 3445244
Atletico Madrid 92 3445245
>>5202

>тупое нищее уёбище убейся нахуй


Сказал Дон Симеоне Тудору
Atletico Madrid 93 3445246
>>5231
Я помню видео с концерта где Ноэль в футболке Ньюкасла.

P.S. лучшие песни оазис slide away и some might say
94 3445247
>>5231

>Вондерволл


Типичный говнофорс. Все слышали, никто не слушает. Хотя есть и боевички на первых двух альбомах, но у всех ассоциация Oasis = уг.
95 3445248
все же Сафонов не топ вратарь увы, нет у него ауры как у Куртуа или Донарумы в прошлом сезоне, когда что угодно мог вытащить. Хотя тот же Донарума вчера не лучше Сафонова сыграл
Arsenal 96 3445249
>>5248

>как у Куртуа или Донарумы


В такие дискуссии он и не был вхож. Тупа рандомный вратарь из рандомной команды.
97 3445250
>>5227

>Да я вообще фанат Фулхэма


И как тебе арсенал-2 под Силвой? Ивоби не раздражает?
Урал 98 3445251
>>5227

>Арсенал наименее мерзкий клуб из здесь представленных.


Харамбольные регбисты наименее мерзкие, так и запишем
20260312093948.jpg96 Кб, 1206x1207
Bayern Munchen 99 3445252
В сухом остатке, Бавария оказалась единственной командой, которая выиграла.
100 3445253
>>5249
но он игрок ПСЖ, это топ клуб и тут надо уметь спасать в тяжелые моменты
101 3445255
>>5252
ниче в 1/4 пососёшь сливочных мадридских хуйцов
Амкар 102 3445257
Все таки Реал величайший, а путалонка ето кал гавна.
103 3445258
source.gif1,1 Мб, 499x280
Bayern Munchen 104 3445259
>>5255
Скорее Арбелохе и его компашке нужно уже сейчас разминать жопу под баварские сосиски.
105 3445260
>>5259
Питарч наш талисман, с ним победим всех
Cockfosters FC 106 3445261
>>5186
пиздец, за это пенальти назначили?
это так называемая ПЕНКА ДЖОКЕРА
107 3445262
Отправят ли за покупку судей Барселону в Сегунду как Ювентус в Серию Б?
108 3445263
>>5262
Не смеши
Bayern Munchen 109 3445265
>>5262
Никого никуда не отправят. Журнашлюхи отрабатывают бабки и гоняют порожняк.
110 3445269
>>5262
Дело не об подкупном судействе в лол лиге, а об возможной коррупции внутри клуба. Так что максимум штраф въебут или что-то типо того
Bayern Munchen 111 3445270
Барса-кун, ты в воскресенье за кого голосовать будешь? За Лапорту или Витягу Фонта?
Manchester United 112 3445271
>>5269

>лол лиге


ебëт нашу говнопл 😭😭😭
Bayern Munchen 113 3445272
>>5269

>возможной коррупции


Это очень потешно звучит в рамках того, что буквально на каждого президента барсы в 21-ом веке было заведено уголовное дело.
114 3445273
>>5271
в ЛЧ бороться не дают, тут хуй че сделаешь с таким соевым судейством
115 3445275
>>5239
нет, ему вообще лч в кошмарах снится. он всегда проваливается в лч, просто потому что на реал 6 раз подряд или больше попадает то и проигрывает много
попадали бы на будё-глимт проигрывали бы будё-глимту а они и проигрывают
116 3445277
>>5248
чмотя пора обратнов в краснодыр раз он так родину любит
Barcelona 117 3445280
>>5229
>>5237
Ещё раз на пост ответь, бот.
118 3445281
Сити удивил, Буде порадовал, Сафонов опозорил Россию, пропустив два от английских неудачников
Barcelona 119 3445283
>>5270
За Лапорту кину бюллетень, Фонт пусть купит Хави новый планшет и оба идут нахуй с Барселоны.
120 3445284
>>5283
Найс относишься к легендам Барсы
Barcelona 121 3445286
>>5284
Он срёт клубу в решающий отрезок сезона, поэтому идёт нахуй, подстилка фонтовская, обиженная истеричка. Надеюсь вся эта катавасия закончится и Хави снова залезет в чулан на ближайшие 10 лет или когда там его ещё раз в Катар позовут тренировать.
Bayern Munchen 122 3445289
>>5286

>обиженная истеричка


Че с ним стало? В какой момент он мутировал в типичного ветерана Спартака? Когда играл, вроде вообще ничего подобного не исполнял и производил впечатление наоборот очень приличного и адекватного мужика.
Bayern Munchen 123 3445292
У Будё через год будет такой стадик. Кстати, именно под гарантии строительства нового стадиона, в качестве исключения, УЕФА разрешила сейчас играть на местном. Например, Бресту и Штурму, чьи стадики даже посовременнее Аспримы, пришлось искать себе жилище под ЛЧ в других городах.

Но как показывает опыт Тоттенхэма, лучше сильно в стадик не вкладываться! Все равно потом играть на нем матчи чемпионшипа придется, а не лиги чемпионов
124 3445293
>>5289
Ты просто не шаришь в каталонском лоре легенд: Решак, Стоичков, Хави, Пике – это буквально спартаковские ветераны по вбросам СМИ
Bayern Munchen 125 3445296
>>5293

>Стоичков


О! Про этого, из глубокого детства, помню, что он был махровый мудак и чудовищный эгоист.
Он же ван Галя, в свое время, так заебал своими закидонами, что тот выпиздил его в дубль.
У меня в детстве были подобные уебаны на площадке футбольной. Это блять особый типаж.

Но он вроде варежку особо не разевает сейчас. Я про него вообще ничего не слышал давным-давно.
126 3445297
>>5296
Стоичков с характером лютым как был, так и остался. В СМИ часто набросы делает и троллит реал
БАТЭ 127 3445298
>>5292

>лучше сильно в стадик не вкладываться!


Если не считать того, что стадион буквально главное для футбольного клуба, то да, лучше не вкладываться))
128 3445299
>>5292
Ну у Будё маленький стадион будет, так пара таких успешных компаний в Лиге Чемпионов и он отобьётся полностью.
Пишут что он стоить будет около 100 миллионов, а они уже примерно половину заработали призовыми.
Barcelona 129 3445304
>>5289
Горячая испанская кровь. Да и на футбольном поле не было времени истерить, постоянно бегаешь, созидаешь, а на тренерском мостике только ори да руками размахивай, душа рвётся на поле, а приходится стоять и делать вид, что ты умный мужик. Плюс работа тренером в Барсе сильно ломает, ответственность, давление, Хави визжал и собирал карточки, железный Ханси по осени чуть не плакал сидя в кресле, Рафинья успокаивал. У Пепа вообще все волосы выпали.
Barcelona 130 3445307
Истерикой путадаунов удовлетворен ;)
Real Madrid 131 3445308
>>5289

>Когда играл, вроде вообще ничего подобного не исполнял и производил впечатление наоборот очень приличного и адекватного мужика.


Лоооол, нечасто же ты матчи путы смотрел. Чапи, как истинный носитель бчкшной днк, первым бежал к судейке и начинал хороводы водить. Разве что от пластиковых бутылок не падал, и за лицо не хватался как чмускетс, хотя может по молодости и таким отличался.
Barcelona 132 3445311
У нашей Басры при ВАР ноль ЛЧ и ноль ЛЕ😏
Barcelona 133 3445313

>первым бежал к судейке и начинал хороводы водить


Что-то про кабинетных блядей из мадрида, но в своём глазу они бревна не видят, как обычно. Хотя о чём это я, наш кабинетный фанат на то и кабинетный, что даже матчи своей параши не смотрит, приходит только в тред насрать, когда есть возможность, залетуха ебаная 😁
Barcelona 134 3445315
>>5313
Не трясись мразь ебаная, даже такой разбитый обескровленный кризисный Реал пройдёт дальше в ЛЧ чем пиковая и лучшая путалония 21 века гения хуянсика ;))) можешь рваться ;)))
Стикер63 Кб, 200x199
Barcelona 135 3445317

>Квок, кудкудах!



Как там педофил Асенсио кстати? Выжил после битвы с португальскими костоломами Моуриньо? Шея на месте?
БАТЭ 136 3445326
🇳🇴 «Буде-Глимт» – шестая команда не из топ-5 лиг, выигравшая 5 матчей подряд в ЛЧ

🇵🇹«Порту»
🔝«Шахтёр»
🇳🇱«Аякс»
🦁«Зенит»
🥩«Спартак»
🇳🇴«Буде-Глимт»
17730745798140826932.jpg148 Кб, 741x700
137 3445328
Manchester United 138 3445329
>>5313
Ну вообще в качестве контрпримера поведения Хави приводить говнисиуса это себя неуважать. И Хави тоже
Barcelona 139 3445331
>>5329
В пример приведён весь кабинет, регулярно танцующий вокруг судей, что сложно заметить нашему запедридцу с детства, так как он и матчи-то не смотрит своей команды.

А Хави сам сильно обосрал своё наследие последними новостями.
140 3445337
>>5326
💩«Зинит»
141 3445338
>>5252
Спортингу надо купить состав Будё и распродать по 50 млн.
142 3445340
>>5262
У Ямаля будет шанс закатить 91 за сезон. Тоже надо.
16061203.png33 Кб, 664x416
Barcelona 143 3445345
Зрители Лиги Европы есть? Куда сегодня идём всем тредом?

Что достойно внимания?
Barcelona 144 3445346
Энрике конечно гений, вовремя ушёл из нашего путалонского шапито. Путалонцы визжали что он днарь и все трофеи выиграло трио. ПСЖ это вершина карьеры Энрике, где его реально ценят. Если задержится подольше, то и памятник поставят.
5uhv7k.jpg32 Кб, 640x640
Barcelona 145 3445348

>Энрике конечно гений, вовремя ушёл из нашего путалонского шапито. Путалонцы визжали что он днарь и все трофеи выиграло трио. ПСЖ это вершина карьеры Энрике, где его реально ценят. Если задержится подольше, то и памятник поставят.

146 3445350
>>5292
Лучше бы маленький крытый стадион сделали.
Manchester United 147 3445352
>>5331
Наследие Хави это то что после его ухода Барселона не может взять ЛЧ. Без него у Барсы нет тики-таки, фирменного футбола, стиля и лица
Barcelona 148 3445356
У Вальверде хет-трик против сильнейшей команды лучшей лиги мира, а как там дела у крашеного пидораса Шмамаля и тупоёблой деревяшки Срафиньи? ) Зато в лолиге против пердивной Жироны какой-нибудь, Шмаль/Педра становятся новыми легендами, претендентами на ЗМ и всё остальное лоол😁
x.jpg392 Кб, 1800x1013
Barcelona 149 3445360
😁🤣🤣
Real Madrid 150 3445361
>>5345
Дам шанс матчу Порту - Штуттгарт
151 3445367
БУ-ДУ ~20:00
Потом 3 дня выходных!
У вас как дела? Чем ужинаем? Давайте сегодня без Доширака, приелся уже. Идеи? А по напиткам? Кофе, сок или даже пивка?
152 3445368
>>5345
Штутгарт и Лион, при первом быстром взгляде
Можно подумать есчо
Tottenham Hotspur 153 3445369
>>5345
Кто то вообще смотри ЛЕ с ЛК обьективно там уже не тот футбол
m2-res720p.mp411,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:44
Real Madrid 154 3445370
Урал 155 3445371
>>5369
Тоттенщит в прошлом году не смотрел разве?
156 3445372
>>5371
Наверное вообще ТТХ не смотрит, вот уж где не тот футбол
Tottenham Hotspur 157 3445374
>>5371
Нет, в армейке служил, поэтому все пропустил, ну по факту ЛЕ начинать смотреть только с 1/4 можно
Barcelona 158 3445375
>>5352
Ставил Хави свою тики-таку, получилось так себе.
Tottenham Hotspur 159 3445377
>>5372
Ну ебать за ТТХ давно уже еще с того лега состава с Поччетино на тренере, ну сейчас да пиздец клубу, надеюсь не вылетят из АПЛ, а то неохота конечно чемпионшип смотреть
Tottenham Hotspur 160 3445378
>>5372
Надо было Франка оставлять зря Тудора вообще назначили, выпускать вратаря который отыграл ) матчей в 1/8 ЛЧ, это сильно
Barcelona 161 3445379
>>5361
>>5368
>>5369
Ну в 23-00 я думаю очевидный Сельта - Лион. Испанский боец с крепкими яйцами против Лиона Фонсеки, который хоть и поломался, забуксовал, но всё ещё может зажечь.

А вот в 20-45 непонятно. Говорите Штуттгарт - Порту, но почему бы не поддержать тренеришку с Астон Виллой?

Да, Вилла лажает, но ведь тренеришка - король ЛЕ!
Barcelona 162 3445380
Хотя да, скорее немцев с португальцами надо глянуть.

Швабы в огне, а Порту ето великий.
163 3445384
>>5375
Хави выиграл чемпионство когда был прайм Реал Анчелотти
Cockfosters FC 164 3445400
Парни, сегодня будут топ матчи или ЛЕ и ЛК это прям максимальный высер?
17550287018960.jpg133 Кб, 1276x1024
ЦСКА 165 3445401
пару часиков вздремну и со свежей головой буду зырить ле
image.png924 Кб, 853x1280
Atletico Madrid 166 3445404
Давид Вилья занял должность советника в совете директоров Атлетико Мадрид
Tottenham Hotspur 167 3445408
>>5378
франка надо было увольнять ещё осенью
вся хуйня из-за него, тогда было ещё время перебирать тренеров а щс ваще жесть
но на самом деле не всё так плохо, у ттх половина состава на травмах и вот сейчас как раз восстанавливаются под концовку сезона так что кнч вылета не будет
Barcelona 168 3445426
>>5400
Это будет топовый высер.
Barcelona 169 3445427
>>5408
Ты календарь видел свой? По-моему с Игорьком Тудором можно уже вёсла сушить.
Barcelona 170 3445431
>>5404
Легенда испанского футбола, жаль что запачкался о путалонскую парашу, но он и сам это понимал поэтому всегда праздновал все голы в ее ворота когда играл за Атлетико😁
12783617892367.mp415 Мб, mp4,
720x1280, 1:21
Tottenham Hotspur 171 3445432
«Не знаю, что они туда кладут в эту майку, но может, если я её надену, это поможет мне волосы обратно отрастить. Они явно что-то туда подмешали. Реалу надо отдать огромный респект. Никто этого не ждал, и уж точно никто не видел, что Вальверде оформит хет-трик. Любой, кто сказал бы до матча, что Вальверде забьёт хет-трик, — чистый лжец.
Но я хочу поговорить про командную работу, которую они сегодня показали. Вот так и выигрывают матчи. Все защищались друг за друга. И Вальверде заслужил свою награду — он столько лет верой и правдой служил клубу, а три гола для него… ну, это вообще событие, которого никогда не случалось. Так что им однозначно респект.
Но я хочу сказать про… не знаю, как правильно произносится его фамилия, Питарч, потому что я сегодня внимательно смотрел. Вот это была игра! Он бегал за всех, пахал за всю команду. Не знаю, что они кладут в эту майку. Это, конечно, шутка, то, что я сейчас скажу, потому что я эту майку надевать точно не собираюсь, но вдруг если надену — может, и мне волосы обратно вырастут. Они явно что-то туда подмешали.
Когда они играют в Лиге чемпионов, я вообще не понимаю, что происходит. Когда они надевают эту футболку… Я ещё перед матчем сказал: это тяжёлая майка. А потом тебе ещё надо биться против команды, которая уже выигрывала этот турнир. Это непросто. Она реально тяжёлая. Но в Лиге чемпионов… да, она тяжёлая, я это знаю, но не понимаю, почему, как только они её надевают, игроки становятся… другими. Серьёзно. Совсем другими.
Поэтому им надо отдать должное. Потому что это та команда, которую я увидел в первом матче, а я такого от Реал Мадрида вообще не ожидал. Как бы мне ни было больно это говорить… молодцы»
tt.mp44,2 Мб, mp4,
360x640, 0:59
Arsenal 172 3445439
>>5345
Жиру против Астон Виллы если только.

>>5378
Тенденция как бы намекает, что дело не в тренерах.
Barcelona 173 3445440
И это Лапорту ещё называют популистом, Фонт в очередной раз стреляет себе в хуй:

Фонт о выборах президента «Барсы»: «Голосуя за перемены, вы выбираете то, что помешает «Реалу» подписать Холанда, но позволит сделать это нам. Мы уверены, что достигнем соглашения»

Притом нет, в новости не про "сейчас", а когда-нибудь потом обязательно сделают попытку и всё получится. Да, длинный контракт, но вот выберите меня, потерпите и вот Холанд приедет, сказочный дебил.
Barcelona 174 3445444
>>5440
Цель существования путалонских выродков это ненависть к суперуспешному Реалу, об этом свидетельствуют интервью президента, игроков, реакция фанатов, даже местных путадаунов с двачика на Мадрид.

Все делается на зло Реалу, а не в интересах копролоны. Самое большое достижение для клуба - это победа над Реалом, когда у Реала - это победа в ЛЧ. Бедная закомплексованная периферия. :)
7c54e8ca4765868f899f3a6e63826dd7.jpg77 Кб, 736x736
Barcelona 175 3445447

>уиии педрид путалона педрид путалона аряяяяя

Real Madrid 176 3445453
>>5440
Эти двое вообще собираются говорить о путе? Такое чувство что баллотируются они на пост президента Реала.
Real Madrid 177 3445455
>>5453
Хотят стать Фло Пересом 2.0, а получается говно
Barcelona 178 3445456
Путадауны почему то считают, что их клуб должен был выиграть больше ЛЧ. А сделал это Мадрид. Отсюда и зависть к чашкам, что озвучивается в интервью и постах. Фанаты путы больше радуются проигрышу Реала, чем победе своей команды. Чапи 3 года обсуждал Реал, судей, мадридизм и Фло Переса. Это диагноз. Зависть, комплекс неполноценности.
Оно и понятно Реал за 10 лет выиграл 6 ЛЧ что больше чем у путалоны за всю историю, и все были добыты в доминирующем стиле, например как в сезоне 2016/17 где были обыграны все чемпионы своих стран, сделан золотой дубль. Команда Зизу всегда играла с позиции силы в гостях и добывала победы.

Ну и конечно путадаунов трясет от 3 ЛЧ подряд. Не могут жить с этой реальностью, путадаунам от неё плохо.
image.png1,9 Мб, 1024x1280
179 3445457
Команда недели в Лиге Чемпионов по версии УЕФА
Barcelona 180 3445461
>>5457
А где игроки лучшей Басрелоны 21 века под руководством гениального Флика? 🤔
181 3445462
>>5461
Флик доказал, что без мудрых решений тренера Ямаль и Педри превращаются в нули.
182 3445464
>>5457
найдите здесь игроков говнопл
keyviewscombined.jpg.jfif441 Кб, 1915x1077
Barcelona 183 3445466
Залётное, проткнутое Барселоной, чврпшное говно за бестребловый педрид отстрелялось в пустоту своей анальной болью, можно возвращаться к еврокубковому вечеру:

Лилль - Астон Вилла (Александр Елагин)
Панатинаикос - Бетис (Эльвин Керимов)
Штутгарт - Порту (Степан Манаков)
Болонья - Рома (Артём Борисов)

Ноттингем - Мидтьюлланн (Денис Казанский)
Ференцварош - Брага (Артём Борисов другой)
Генк - Фрайбург (Денис Алхазов)
Сельта - Лион (Роман Комин)

Лех - Шахтёр (Владислав Батурин)
Фиорентина - Ракув (Владимир Стогниенко)
Arsenal 184 3445467
>>5457
Отличный состав, который бы не вышел из группы ЛЧ.
185 3445469
>>5467
Он бы её выиграл
Barcelona 186 3445470
Важность нового группового этапа отлично продемонстрировали Ливерпуль и ПСЖ в прошлом сезоне, так что это хуйня всё, битва начинается именно сейчас.
Barcelona 187 3445482
Причем тут твои треблы путадаун, когда Реал за 10 лет побеждает в ЛЧ больше, чем путамразь за всю историю? Требл это единожды выстрелить, а поставить на поток победы в самом престижном клубном турнире это величие доступное только королевскому клубу ;)
188 3445485
>>5466

>Ференцварош - Брага


Ммм, концентрированное удовольствие, футбол на кончиках пальцев.
01UELandUECLLogoLockup-1.jpg37 Кб, 1600x900
Barcelona 189 3445492
Лилль - Астон Вилла acestream://e38b33c56332de27ff25df223cdf488b1ec6051f

Болонья - Рома acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc

Штутгарт - Порту
acestream://8442b5c7c99e5af57c2c40c1e28153072968988a

Панатинаикос - Бетис
acestream://350b2044f1c9e87e18d8fbda1bcc456c22cf9296

Для самых хардкорных:

Самсунспор - Райо Вальекано acestream://aca05dc506242324c1727525d0535ceda24f8dea

Риека - Страсбур acestream://bc99becb2a74f8f455d6dbaa3bd85c6c7e938a6c

АЗ - Спарта и Лех - Шахтёр нет на пимпле, может есть на других платформах и кто-то подогреет ссылками для желающих.
20271203.png1,6 Мб, 1621x851
Barcelona 190 3445499
Вчера смазал пенальти против Сити, а сегодня уже в студии ОККО, мастер на все руки!
Barcelona 191 3445503
Составы Штутгарт - Порту, дебют 41летнего Тиагу Силвы в Лиге Европы.
192 3445506
>>5482

>6


титулов за сезон у Барселоны, Баварии и ПСЖ. Мда, ето жесть, даже великий Реал так не может
Barcelona 193 3445508
Лилль - Астон Вилла.
Screenshot120326.png659 Кб, 998x438
БАТЭ 194 3445511
195 3445514
>>5280
Еееее вперед барсечмонечка родная летс гоу
Tottenham Hotspur 196 3445520
13662120436607.jpeg33 Кб, 350x350
Barcelona 197 3445526
Barcelona 198 3445534
Дед Силва мог удалиться уже на 20 секунде, но на опыте успел убрать ноги, лол.
БАТЭ 199 3445544

>Елагин


))
200 3445547
>>5506
Кубок Гампера забыл
201 3445550
>>5547

>Гампер


Жертва фашистского пидрида. Вечная память и слава. Спасибо за клуб антифашистов и победителей - Барселону
Barcelona 202 3445552
Порту неплохо заебенили в перекладину.
Barcelona 203 3445555
Ебут швабов, ебут.
Стикер512x411
Barcelona 204 3445560
И второй получают немцы. Разъёб.
Atletico Madrid 205 3445565
Хорошо если ебут немцев ла лиге нужны евроочки
Barcelona 206 3445580
Ну что, везде нули, только Штутгарт - Порту пока оправдывает ожидания, немцы всё-таки гол в концовочке отыграли. Подключайтесь.
image.png746 Кб, 1140x608
207 3445590
СРОЧНО киньте картинку где два гигачада за Реал и Атлетико смотрят на болельщика Барселоны как на этом пике и говорят "путалонище". Я знаю что такой тут кидали но я потерял((
ЦСКА 208 3445593
Астон Вилла на 4-м месте в АПЛ, при этом не может заковырять хотя бы 1 гол 6-ой команде Франции. Мартинез уже тянет время подолгу выжидая перед тем, как выбить мяч в поле.
image.png891 Кб, 1280x1024
ЦСКА 209 3445595
Только захейтил этих сыкунов и тут же гол
5 Ad 58 A 39.mp48,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
Tottenham Hotspur 210 3445596
17701337892530609972.jpg251 Кб, 1140x608
Tottenham Hotspur 211 3445600
Cockfosters FC 212 3445601
>>5426
Что сегодня смотришь. пацан?
ЦСКА 213 3445603
такой момент был у водкинса, нах он начал прокидыват ьмяч вперёд мог бы просто пробить по воротам, когда вратарь из них выдернулся ему навстречу
214 3445604
>>5600
Спасибо 🙏🏻
Atletico Madrid 215 3445605
Барриос только восстановился и сразу травмировался, вероятно даже к финалу кубка не успеет. Сауль 2.0
Barcelona 216 3445610
Штиллер высосал весь воздух из штрафной Порту и вот уже 2-2, бьются немцы.

Нет гола, офсайд, воздух нужно вернуть, пока не началось кислородное голодание у португальцев.
Barcelona 217 3445611
>>5601
Штутгарт - Порту, хороший матч.
Atletico Madrid 218 3445616
Бетис позорище. Дома надо забирать и проходить дальше.

А Райо молодцы
Barcelona 219 3445624
Ну неплохо получилось, Порту молодцы, швабы жидко пукнули при своей толпе.
images (2).jfif9 Кб, 225x225
Barcelona 220 3445628
Клопп может летом возглавить сборную Германии, считают в Red Bull. Назначение в клуб исключено
Cockfosters FC 221 3445631
>>5611
Порту? звучит как портовая шлюха, если честно.
222 3445632
>>5628

>считают в Red Bull


Мнение не учитывается
Arsenal 223 3445638
>>5628
А с нынешним тренером что?
224 3445639
Как Сельта вообще попала в еврокубки? Она же на дне обитает
Barcelona 225 3445641
>>5638
Немецкий анон писал, что Нагельсман ето тупо лох.
226 3445644
>>5639
Какое дно? 6-е место, чисто под ЛЕ
227 3445646
>>5644
О Сельта как раз забила
Barcelona 228 3445647
Сельта ето сила.
Сельта ето класс.
Сельта ето победа.
Сельта ето экстаз.
229 3445669
Вот смотрю как Сельта обороняется вспомнил пост о том, что ещё до великих 4-4-2 Симеоне Ла Лига была очень оборонительный, просто случайный зритель этого не видел, но как раз лига, где играют великие Реал и Барселона и заставляли испанцев учиться защищаться против этих лютых команд
230 3445678
>>5520
есть ссылка на мультикаст?
Оренбург 231 3445679
>>5639
На багаже Царя.
Barcelona 232 3445683
90 минут на Этихаде длятся очень долго.
233 3445686
Жалко молодого. Игра в футбол - это риск! Спасибо футболистам
234 3445688
Кому давать карточку за затяжку, если команда не идёт подавать штрафной? Наверное тут речь о техническом поражении должна идти тогда, хех
Arsenal 235 3445696
>>5688
Судья назначает игрока.
1773381671038.mp41,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
236 3445710
Barcelona 237 3445719
>>5683

>эти нелепые шуточки копродауна за путалону 11 лет без финала


)
238 3445720
>>5719
Ты наверное считаешь себя невероятно остроумным, когда постишь свои чврп-стайл кривляния про "путу" с её же гребнем.
image.png279 Кб, 469x572
Tottenham Hotspur 239 3445723
3,3% шанс, 0% веры
240 3445724
>>5723
Интересно какие в 2004 году были оценки шансов Депортиво перед "адом на Риасоре".
241 3445743
>>5724
ну ты сравнил прайм депортиво с еелси, говнопулем, тоттешитом. да и прайм милан явно был посильнее этого реала и атлетико
Chelsea 242 3445745
>>5723
Мне кажется что кто-то из нижней тройки все же устроит камбэк. Хоть и веры мало, но все же буду смотреть матч и топить за камбэк
Bayern Munchen 243 3445746
>>5724
Наверно, как у Шпор с пика, или даже ещё меньше, ибо Милан тогда был лучшей командой в мире.
244 3445749
>>5723
Легчайшая ЛЧ для ТТХ
images-2.jpeg42 Кб, 360x554
Bayern Munchen 245 3445753
>>5745
Тоже уверен, что будет в одном из матчей какое-нибудь очередное ВНЕЗАПНОЕ шоу.
Склоняюсь к тому, что это будет матч с Сити. Они буду уверенно вести, но случится какое-нибудь тупое удаление, пенальти, как обычно, судейка свиснит в сторону Реала и все журнашлюхи потом засрут интернет с записями о героической борьбе МС.

Чем дольше смотришь футбол, тем чаще ловишь себя на мысли, что это все какое-то постановочное шоу.
Real Madrid 246 3445763
>>5745
Из нижней тройки больше всего веры именно в пенсов
Barcelona 247 3445765
>>5753
Уже ссышься, говнарец? 😁🤣 Да не трясись ты, пидораска, твоя говнария всегда была игрушкой Реала и в этот раз будет так же ;))
248 3445775
>>5765
Ору, пусть твоя хуйселона пройдет хоть обьебаный нюкасл, пенальти на последних минутах ебать результат
249 3445776
>>5775
дегенерат, это пидридец под гребенем путалоны. ты что не видишь
Real Madrid 250 3445781
>>5765
Куколдиньо, сними гребень, не позорься
251 3445788
Ребята, кто планирует завтра и послезавтра смотреть футбольные матчи, сегодня смело ложитесь спать, отсыпайтесь, спите, отдыхайте. УЕФА благородно даёт нам выходной
Real Madrid 252 3445789
>>5781
В чем он не прав? Реал хозяин говнарии
Chelsea 253 3445798
>>5753
Эхх, у нас был такой геоический почти камбэк против Реала в 2022
Barcelona 254 3445800
Лапорта: «Деку намного лучше Алемани. Я разбираюсь в футболе на уровне Алемани».
17733448082960812048.jpg74 Кб, 764x815
ЦСКА 255 3445802
>>5788
сегодня вообще-то матч великого Оренбурга в Махачкале против Динамо, так что сон и отдых только после просмотра этой эпичной битвы
Barcelona 256 3445806
Сёдня без футбола
Сёдня без праздника
Сёдня в ебло не получал мрази

Отдыхаем.
1773399516701.jpg215 Кб, 1080x1350
Olympique Marseille 257 3445811
Barcelona 258 3445813
>>5806

>мрази


за путалону
1000030816.jpg233 Кб, 1080x1435
Tottenham Hotspur 259 3445814
Финалиссима уже через 2 недели, кстати. За кого будете болеть?
Chelsea 260 3445815
>>5814
Хз, не люблю футбол сборных
261 3445817
>>5814
Я правильно понимаю что Чмесси генетический мутант с аномально короткими ногами, который должен быть забанен и навсегда лишён наград?
Barcelona 262 3445819
>>5817
Всё так, а Золотые мячи отдать полноправным владельцам как Роналду, Снейдер, Ван Дейк, Холанд и Левандовский ;)
263 3445821
>>5802

>уринпук


ето говно 2
264 3445827
>>5819
>>5817
хоули базейшен абсолютная истина
265 3445828
>>5814
Её же отменили не?

за Испанию
Tottenham Hotspur 266 3445840
>>5828

>По информации COPE, финальный матч Финалиссимы 2026 года между сборными Аргентины и Испании с высокой вероятностью пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.



>В настоящее время стороны завершают согласование деталей соглашения.



>При этом дата матча остаётся неизменной — игра запланирована на 27 марта.

Barcelona 267 3445844
Аргентинцы отказались играть на унитазе бернабеу, говорят там ещё сперма мистера Бордаласа не высохла.
Real Madrid 268 3445846
>>5844
Зарыдал
Стикер63 Кб, 200x199
Barcelona 269 3445849
Из 9 клубов АПЛ в еврокубках на этой неделе победила только «Астон Вилла». У остальных команд 5 поражений и 3 ничьих

90 минут на, а впрочем ладно, долго слишком перечислять.
8о.jpg43 Кб, 365x388
Barcelona 270 3445851
>>5849

>90 минут на, а впрочем ладно, долго слишком перечислять.

17733184665440459497.jpg150 Кб, 741x700
Barcelona 271 3445852
17733429571420207379.jpg252 Кб, 1140x608
Real Madrid 272 3445858
>>5852

>итт

БАТЭ 273 3445865
>>5814
Да похуй в целом, всё равно унылая тошнотка будет.
ЕТЕФ.png275 Кб, 1084x1399
Barcelona 274 3445867
Итт каждый день.
IMG20260313191649959.jpg266 Кб, 1080x1440
Real Madrid 275 3445881
Количество хет-триков в плей-офф Лиги Чемпионов
276 3445883
>>5881
Вроде за Барсу столько великих форвардов играло, но в ЛЧ тащил только Месси
Barcelona 277 3445884
>>5883
Нет, разумеется. Но Лео выделяется, так как Лео ето великий.
Real Madrid 278 3445887
>>5883
Ecли будет подобная стата по дублям, мне кажется Месси будет повыше
279 3445891
>>5887

>по дублям


А по воробьиным дулям?
Barcelona 280 3445892
>>5881
Величие Мадрида, Ювентуса и Баварии во всей красе, не то что наша говнолона 11 лет без финала ЛЧ, даже в финал ЛЕ не вышли😥
281 3445897
>>5867
Да, какой-то прям буйный шизик, неугомонный.
БАТЭ 282 3445898
Действительно странно. Хм. Как бы контрить. Может не надо кормить больную хуйню? Нет. Как это. Надо обязательно ответить говном в ответ. Пидараха безмозглая))
Barcelona 283 3445900
Тише, Константин. Кишка выпадет снова.
284 3445901
>>5884
Для сравнения

Топ-3 голеадоров Барселоны в ЛЧ

1. Месси — 120
2. Суарес — 25
3. Ривалдо — 25
Barcelona 285 3445904
>>5901
Ну так Месси в Гвардиоловской Барсе царил.
555.jpg276 Кб, 784x1130
Barcelona 286 3445905
А как это возможно?😭 Где моя великая могучая Басрелона?😭 Почему какие-то безтребловые середняки опережают мою великую дваждытребловую Басрелону???? Чую антикаталонский заговор у чатжпт😡
Tottenham Hotspur 287 3445913
Арчи Грей против Ливерпуля
Barcelona 288 3445914
>>5913
Как ты начал болеть за Тоттенхэм?
Atletico Madrid 289 3445917
Острые козырьки смотрят на тебя
290 3445930
Выспался, но что-то словил грустного
Вышел погулять, взял наушники в известном магазине, не дойдя до дома бахнул 0,5 пива. Надеюсь это только я захандрил и причина во мне, а не в том, что как-то у нас в целом всё уныло, нового ничего нет что ли

Зато посмотрю футбол, надо взбодриться. О, спорт - ты мир
Например, Вильярреалу должно быть вполне почётно занять 3-е место в Ла Лиге, благо из ЛЧ они с позором (для своего уровня) вылетели
291 3445937
>>5881
роналду в два раза лучше чмеси
впрочем ничего нового
Tottenham Hotspur 292 3445938
>>5914
как ты начал болеть за путалону? пошёл нахуй
Cockfosters FC 293 3445939
>>5930
как ты мог загрустить такая погода весеняя ты наверное старина ебаный
image.png1,1 Мб, 1080x1080
294 3445940
Рибят, почему в по автобан за Каримку?
Анжи 295 3445942
Россия большая >>5939
296 3445943
Модератор является участником срача реал-барса? Почему участников не банят? Есть историческая причина? 70% треда из этого говна, срач может быть интересным, может быть забавным, но тут явно два школьника, один еще и под гребнем оппонента "смешно" мимикрирует
Barcelona 297 3445944
Модератора тут нет, Константин за БАТЭ мощно сжал булки и отломал вертухаю хуй, в следствие чего наступила неминуемая смерть. Так что каждый день теперь будет такой - >>5867
Barcelona 298 3445946
>>5938
Причина тряски, Чингис?
Olympique Lyonnais 299 3445947

>Константин за БАТЭ


Протык твой, хуйня копролонская?
zhonglyor-prazdnik-1992594big.jpg18 Кб, 539x424
Barcelona 300 3445948
Заступил на ночную смену долбоёб)
image.png185 Кб, 300x390
301 3445949
теперь здесь будем поносить каримку
Barcelona 302 3445950
>>5940
>>5949
Что за прек?
303 3445951
>>5950
ИИ
304 3445952
Ничоси Алавес себе легендарного тренера нашёл, есть повод повнимательнее посмотреть что будет строить
Atletico Madrid 305 3445953
>>5952
Кике Санчес Флорес самый недооцененный испанский тренер ever
306 3445954
>>5951
ебанутая лахтахуета что ты несёшь
307 3445958
Мда, это курьёз!
308 3445959
>>5958
ты про что базаришь вообще чушпанище?
Tottenham Hotspur 309 3445960
>>5959
Про мамашу твою, выблядок. Я в жопу ей вставил, она обосралась. Нахуй съебало, мудило.
Barcelona 310 3445961
Какой негативный тред.
311 3445963
Ты фаворит матча. В оппонента 0 ударов в створ, но один курьёзный гол. Дождь, скорее ливень. 60-я минута. У них новый тренер - не успеваешь подстроиться. А нужно побеждать
О, как! Вот в таких матчах и забираешься в ЛЧ, а не можешь - некому жаловаться

И гол-то какой. Алавесовец был недалеко от ворот, но уже у границ поля, наудачу ударил пяткой и от вильярреловца мяч полетел в ворота - один на миллион ситуация
Barcelona 312 3445964
Прочитал голосом Елагина.
313 3445965
Че они там все свои рты рукой прикрывают? Тоже мне секретная информация в рот их ебать.
Barcelona 314 3445966
>>5965
Наслаждаются, пока не ввели "закон Винисиуса".
1748384435059.mp415,4 Мб, mp4,
720x1280, 1:01
Manchester City 315 3445967
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 316 3445968
317 3445970
Хорошо Пепе бьёт с этой позиции, ничего не скажешь. При этом и куда более острый угол его не смущает - крутит в дальнюю как царь
318 3445971
>>5960
ебанутая хуета еба ты порвалась
319 3445972
>>5971

>ебанутая хуета


за среал пидрид
Barcelona 320 3445973
>>5972
Мда ето так.
Real Madrid 322 3445980
>>5979
lookwoman это смешно
Screenshot140326.png50 Кб, 779x547
БАТЭ 323 3445981
Вот такой футбол сегодня в лучшей лиге мира.
324 3445989
>>5881
>>5901
Не наблюдаю Величайшего Форварда Всех Времен, Феномена Роналдо. Или он вне конкурса?
325 3445990
>>5901
Суарес в 1993 был в четверке, с 5 голами. И это не шутка.
326 3445993
>>5881
В сезоне 59/60 у Барсы 4 (в википедии хет-трик Кубалы в 1/8 забыли):
https://ru.wikipedia.org/wiki/ФК_«Барселона»_в_сезоне_1959/1960#Хет-трики
Chelsea 327 3445995
Притопим сегодня за великий Челси. Хотя конечно жаль и нас, и Ньюкасл, нам еще через несколько дней в лч потеть, а нас заставляют еще биться друг с другом
>>5979
Чет роыл, что Палмер забил покер с пенальти
БАТЭ 328 3445996
>>5995
Предлагаю Ньюкаслу сэкономить силы, всё равно болтаются в середине таблицы и ни на что не претендуют. Да и лч важнее явно, потому что с неё больше денег можно полутать.
329 3446002
>>5989
Так у него всего 14 голов в лч за все время. Криштиану за сезон больше забивал
Barcelona 330 3446004
>>5993
Похуй всем на твою копролону путадаун
331 3446008
>>5350
зачем? пошёл нахуй
332 3446023
Даванул пидрида в тред
333 3446024
>>5993
Это КЕЧ (1956-1992). На пикче хет-трики в ЛЧ (1993 по наше время)
334 3446035
>>5370
Был ли в истории Реала более великий игрок чем Виниссиус?
Mo.png533 Кб, 770x502
Arsenal 335 3446056
>>5981
Сегодня по расписанию засос со стариной Мо. Не пропустите! А похуй
Laporta-Font-min-scaled.jpg292 Кб, 2560x1422
Barcelona 336 3446067
Сижу, не пью уже с утра
На завтра будут выбора
Я должен быть предельно трезв
Чтобы в графупоставитькрест
337 3446073
>>6024
В википедии написано, что ЛЧ проводится с 1955, а в 1992 она rebranded.
338 3446075
>>6008
Затем, что этот открытый потом снесут и переделают в крытый (как в Стокгольме). А ты за эту тупость заплатишь.
339 3446079
Генеральная уборка в выходной перед футболом - святое дело. Сейчас дома будет порядок, чистота, всё классно, потом чайку (может даже кофейку) и футболянский
340 3446087
>>6067
У Лапорты более вороватая рожа, конечно.
ЦСКА 341 3446184
>>6079
сейм, но креветочки и пеффко
342 3446185
>>5350
Так он маленький и должен быть на 10 тысяч зрителей.
343 3446247
Атлетико сможет пройти Хетафе?
344 3446264
>>6247
Смогут ли атлеты пройти уебка Бордулиса?
345 3446280
>>6075
почему в рашке все стадионы не крытые при более суровом климате?
?????????
346 3446284
>>6079
футбол тока скуфохрюня неопрятная смотрит
Bayern Munchen 347 3446288
Имя Николас вам о чём-нибудь говорит?

Вы не верили, мы тоже.
Товарищ ДжАксон в третий раз подряд выходит в старте, нахой. Кане либо конкретно сломался, либо конкретно стух в тени сенегальского гения!

11/40
image.png2,7 Мб, 1600x900
348 3446298
ТОП-10 команд Ла Лиги с наибольшим количеством победных матчей в европейских соревнованиях
image.png789 Кб, 807x730
349 3446344
>>5753

>Чем дольше смотришь футбол, тем чаще ловишь себя на мысли, что это все какое-то постановочное шоу



прозревает один из тысячи. остальным можно всю жизнь ссать на лицо и они будут всё равно радоваться и хлопать в ладоши. гному дают 10 левых пенальти прямо на ЧМ в Катаре, которое миллиарды людей смотрели по ТВ. и никто нигде не поднимал данный вопросик в публичном пространстве. что уж говорить о говнолигах и матчах с нищими бомжами которые с радостью продадут очко за хороший чек.

мимо-лудик
Atletico Madrid 350 3446379
Новые формы барсы, баварки и реала. Как вам?
Atletico Madrid 351 3446396
>>5814
За Аргентину
352 3446408
>>6379
Барку чет в бисексуальный флаг приодели
353 3446411
Чёт нечего смотреть сегодня
1773500045516.mp42,8 Мб, mp4,
1280x708, 0:27
354 3446412
355 3446447
>>6280
В Сочи был крытый, крышу снесли за огромные деньги (типа реконструкция), теперь на нем холодно.
356 3446450
>>6447
лаааал чоооо
ссочи энто же самый тёплый город рф! а в сибири и мск без крыш всё
Химки 357 3446455
>>6408
не похоже ващщ
>>6379
у пидрида круто
барса ультракал как всегда
бавария ультраскучн в этом сезоне у них лучшая но быдло не любит ничего нового
Bayern Munchen 358 3446460
Агрессивный долбоёб ДжАксон охуел от такого количества игрового времени и получил красную. Классика. Ещё и 1:0 летим. Пиздос. Ладно, похуй, в таблице +8, но каков же мудак
Bayern Munchen 359 3446469
>>6460
Чёт ржу в голос.
da1531e6.mp429,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
Tottenham Hotspur 360 3446474
Bayern Munchen 361 3446475
>>6379
Наша заебись.
Bayern Munchen 362 3446476
>>6474
Уххххх бляааа нихуясе!!
1773084755722.mp4767 Кб, mp4,
544x832, 0:04
Barcelona 363 3446477
Кто не скачет, тот фонтист!
Химки 364 3446478
>>6475
унылое говно вот щас у вас рил заебись
Atletico Madrid 365 3446481
Молина решил что он Форлан
Arsenal 366 3446482
>>6288
Сейчас-то Бавария покажет, как правильно выдавливать этих карликов.
Bayern Munchen 367 3446483
>>6478
Та, что сейчас мне вообще не нравится. Она каличная, да и цвета не канон.
Atletico Madrid 368 3446487
Уже должно было быть 3-0
Bayern Munchen 369 3446488
>>6483

>цвета не канон


Двачую. Наконец-то просто красная майка без всякой хуйни.

>>6482
Тактический ход от Компани. Байер выигрывает, плюс мораль, минус Арсенал.

Кане выходит творить грязь.
370 3446489
>>6412
Грецки удалять надо
Bayern Munchen 371 3446492
КАНЕ 1:1
372 3446493
Какое же Бундеслига говно. Они реально очкуют играть против баварии
14.png180x42
Arsenal 373 3446494

>

Bayern Munchen 374 3446497
>>6344
Помню в год, когда Кобе Брайнт разбился на вертолете, Лейкерс волшебным образом взяли НБА. При том, что они до этого шесть лет подряд вообще в плей-офф не выходили. А тут хуяк и сразу чемпики. И после того чемпионства они тоже нихуя не показывают.

>гному дают 10 левых пенальти прямо на ЧМ в Катаре, которое миллиарды людей смотрели по ТВ. и никто нигде не поднимал данный вопросик в публичном пространстве.


Блятьэто тогда такой ёбаный цирк был, что просто пиздец.
Bayern Munchen 375 3446498
Пидорас на арбитре отменяет ещё один гол после попадания в прижатый локоть. Идите нахуй. Но Кане крутой.
Bayern Munchen 376 3446500
>>6493
Да никто не очкует. Просто такой современный уровень.
Хули там очковать.
377 3446501
Хетафе наверное и не забьют уебки
photo2026-03-1418-35-20.jpg38 Кб, 451x719
БАТЭ 378 3446502
>>6460
Зачем эту обезьяну арендовывать надо было пиздец.
Bayern Munchen 379 3446503
ДИАС 1:1 СОСАТЬ СУКИ ЕБАНЫЕ ПОСМЕЙ ТОЛЬКО ОТМЕНИТЬ УЁБОК!
Arsenal 380 3446504
>>6502
Челсийское ДНК - это бомба замедленного действия.
381 3446505
Ну и хуйня, зачем я это включил. Бавария все матчи так легко выигрывает? Сейчас же ещё забьют
Chelsea 382 3446506
>>6460
Эхх жалко что он дурит. Думал что мб все же он пробился в основу и вы готовы его будете забрать
Arsenal 383 3446507
Шао Кан в меньшистве сделал два гола соло прессингом мда
384 3446510
Мне кажется бавария выиграет бундеслигу даже если будет каждый матч начинать вдесятером
Bayern Munchen 385 3446511
Давай, пидор рыжий, ещё и Диаса удали.
Atletico Madrid 386 3446514
Хороший тайм, но должны были забивать больше. Боюсь представить что преподнесёт отец футбола Бордалас дону Симеоне
image.png6 Кб, 585x115
Bayern Munchen 387 3446521
Barcelona 388 3446525
Как убивали "Баварию": сенсац. подробности падения великого клуба
image.png677 Кб, 650x1015
Bayern Munchen 389 3446527
390 3446528
>>6514
Бордаласа всей шоблой выебали
Barcelona 391 3446529
Картон катнул ничью, Милан может сократить разрыв до 5 очков.
392 3446530
А че, как баварка умудрилась две кк схлопотать? Раньше столько только в сериале давали
Bayern Munchen 393 3446533
>>6530
Арендовали балбеса из Челси.
Bayern Munchen 394 3446534
2:1, дожали, суки.
395 3446538
>>6534
Неверкузен давчик
Bayern Munchen 396 3446539
ГОЛ ХУЙ ОФСАЙД 1:1
Bayern Munchen 397 3446545
Эээээ бля свистовывай давай!
398 3446546
Хетафе мертвый
Arsenal 399 3446547
Спасибо за минусмораль перед ответкой. Теперь точно раздавим.
Bayern Munchen 400 3446550
>>6502
Это он конечно чёт упоролся
AE.png95 Кб, 735x608
Arsenal 401 3446553
А вот и составы подъехали. Калафури и Кай в старте, Нони вместое с Саки. Этим можно выиграть что угодно (при условии что Калафури в форме и не сломается за первый тайм + Сакич сыграет на 11 из 10 возможных).
Bayern Munchen 402 3446554
Ну и всё, бля. Очко спасено, вопросы по отменённым голам остались.
Похуй, через час Челси.
Bayern Munchen 403 3446555
>>6529

>Картон


Хозяева твоей путалонии,сколько раз в ЛЕ выпинывали твою парашу уму непостижимо и в Лч постоянно давят,так что тише,хуйня
ЕТЕФ.png275 Кб, 1084x1399
Barcelona 404 3446557

>>

405 3446559
Слабовато против Хетафе с красной играют
Bayern Munchen 406 3446572
Так и живём.
Bayern Munchen 407 3446573
>>6557
База
Bayern Munchen 408 3446575
>>6572
Диаз конечно артист. Умеет на пустом месте красную схлопотать.
409 3446576
отьебали баварию ПРЯМО В ДЫРОЧКИ
410 3446577
>>6572
Братва сказала ему, Диаз, сияй. И Диаз сиял.
411 3446581
Бордулис накидки Атлетико за сушку
Atletico Madrid 412 3446582
>>6559
Атлетико не тратит силы и уважает команду великого мистера Бордаласа
Atletico Madrid 413 3446585
Варгас пока сыроват конечно. Ну и в целом состав у острых козырьков сегодня резервный.
1704122841554.jpeg75 Кб, 819x1024
414 3446587
Узнали? Сосгласны?
415 3446591
>>6582
Если уважает пускай пропустит
image.png1,1 Мб, 1080x1080
Tottenham Hotspur 416 3446592
Bayern Munchen 417 3446602
>>6587
Колян с соседнего двора
418 3446611
>>6460
Ему еще дискву за такое впаять могут я думаю.
Интересно куда он пойдёт после этого сезона, сразу к арабам или со снижением зп в середняк какой.
Atletico Madrid 419 3446618
Судья решил продлить это удовольствие на 9 минут.

Дальше смотрим Валенсия-Овьедо
420 3446622
>>6553
Эдегор всё? Какой-то он хрустальный стал, может Арсеналу вообще его попробовать продать и купить нового цап.
Manchester City 421 3446625
>>6622
Гиббса-Уайта купят
БАТЭ 422 3446627
>>6622
Арсеналу бы новые заметки для Артеты купить. У пидридского сриала например, которые хромые больные без тренера ёбнули лысую залупу без каких либо шансов.
БАТЭ 423 3446630
Вот даже интересно, если бы мбапи был, то разгрома бы не получилось или там вообще двузначные числа были бы..
eddy.png36 Кб, 670x450
Arsenal 424 3446634
>>6622
Он не только стеклянный, но еще и деревянный. Прям находка для лингвиста.

Возможно на ЧМ проявит себя и продадим на хаях. Либо второй (третий) и последний шанс в составе, но не верится уже. Нет у нас ни девятки, ни десятки как позиций с артетаболом.
425 3446640
>>6625
Хах про я него я и забыл, думал про Гюлера и Паса.
>>6627
Ну тут конечно и Артета влияет на то как Эдегор играет, но всё-равно как мне кажется он трусовато играет сам по себе да и колено у него видимо теперь хиленькое.
426 3446647
>>6634
Ну вот в сборной он топ по ассистам в отборе к чемпионату мира, а так я читал вроде как Реал им интересуется, было бы интересно как по мне на Гюлера попробовать бы обменять с доплатой.
Chelsea 427 3446656
Рофл как обняли судью
БАТЭ 428 3446661
Класс камера только что была на угловом!
Arsenal 429 3446662
>>6661
Когда в фифе случайно кнопку нажал на переключение вида и не знаешь как обратно.
IMG20260314203909451.jpg91 Кб, 960x1280
Chelsea 430 3446665
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 431 3446676
Arsenal 432 3446679
Интересно, Пигфорд и Варди - это один и тот же человек, или просто тезки?
Manchester City 433 3446680
>>6665
Сука в голос
mfw.png1,3 Мб, 1351x527
Arsenal 434 3446683
>>6665
Это я еду в лифте с кучей незнакомых телок
Manchester City 435 3446685
Ебучий ты Макнил!
Manchester City 436 3446687
Это Ндинди...
1707175713455.mp47,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:37
Manchester City 437 3446689
Бля, как же я проигрываю с этой хуйни
БАТЭ 438 3446692
>>6689
Палмер тоже угорает.
439 3446693
>>6689
ахахаха, такого я ещё не видел
Футбол удивляет!
Arsenal 440 3446694
Кай Хави конечно не оставляет Вите шансов своей игрой.
Arsenal 441 3446696
>>6689
Судейка подмазан, но виду не подавайте!
442 3446700
>>6689
Гопота
sk.png411 Кб, 1065x729
Arsenal 443 3446703
Темные времена для Эль Капитано
444 3446706
>>6683
Вот поэтому я ходу по лестнице.
445 3446707
>>6706
Я тоже по лестнице хожу. Удобно отмазываться, типа для здоровья полезно. И правда полезно, но порой охота на лифте, а уже всё отвык
df.png1,6 Мб, 1427x681
Arsenal 446 3446709
Поиграли оптимальной защитой полчаса раз в году и хватит.
Arsenal 447 3446710
Правильно вот играют. Кидайте рискованные мячи, пусть трясутся и ошибаются. На """доминацию""" все соперники хуй ложили.
БАТЭ 448 3446714
>>6706
>>6707
На третьем этаже живёте?
Мне по лестнице минут 5 подниматься.
Arsenal 449 3446716
>>6714
А куда спешить?
450 3446717
>>6714
Просто купи квартиру на этаже пониже. А вообще на седьмом. Иногда даже забегаю, иногда даже с пятилитровой баклашкой.
Tottenham Hotspur 451 3446721
Химки 452 3446722
>>6707
>>6706
жст вы хикки ну и нв
Barcelona 453 3446727
>>6721
Косплей анчелоттинского ромба из 2024.
11.jpg246 Кб, 700x511
БАТЭ 454 3446734
>>6716
Реально.
>>6717

>Просто купи квартиру


))
Если бы я сейчас покупал квартиру, то это был бы либо какой-то жк с коттеджами или типа того, либо тупо частный дом за городом. Дефотлное говно в скотоблоке это пиздец. Ну что это нахуй. Я бы в таком даже если бы мне платили жить не стал.
aee.png1,6 Мб, 1498x719
Arsenal 455 3446735
С нами Гарри Поттер! С нами Эпштейн! И чувак из Бладхаундгенг.
Screenshot140326.png831 Кб, 1001x1319
БАТЭ 456 3446736
>>6735
И Витя!
Arsenal 457 3446738
Витя вместе Эзе, оно?
Manchester City 458 3446739
>>6736
На превью показалось, что он с айрподом.
Arsenal 459 3446742
Неправильно меняешь, елки-палки.
БАТЭ 460 3446744

>домашняя чемпионская игра

v.png419 Кб, 668x295
Arsenal 461 3446747
Не понял
Screenshot1403261.png27 Кб, 1117x260
БАТЭ 462 3446748
Вот чё еелсик притаился. Берегут силы перед лч!
463 3446749
Арсенал выигрывать будет?
Arsenal 464 3446751
>>6749
8 очков уже ведем, куда еще? Слово за Пепом.
465 3446754
>>6751
Эвертону хотят победу подарить?
БАТЭ 466 3446755
>>6754
25, зачем спешить, через пару дней целый Байер надо обыгрывать!
Arsenal 467 3446758
Сдавайся, Мойес!
Screenshot1403262.png522 Кб, 583x1286
БАТЭ 468 3446760
Ксттаи сёдня с работы шёл и видел паренька копия смеси Боба и Савио, так смешно стало
БАТЭ 469 3446763
>>6760
А чем вы занимались в 16?
Arsenal 470 3446766
>>6763
Я тоже сломал ногу об ворота и выбыл из игры в навес на 2 недели. Это ДНК.
Bayern Munchen 471 3446768

>Кристиан Дингерт признал, что ошибся, удалив Луиса Диаса: «Во время матча мне показалось, что он симулировал. Именно это я и увидел. Теперь, просматривая запись, я понимаю, что это не был пенальти. Но красная карточка была слишком суровым решением; сейчас я бы её не показал».



А для чего изобрели ВАР, ёпта? Или почуял бурление говн после матча?
1000030875.jpg112 Кб, 1080x1728
Tottenham Hotspur 472 3446769
Arsenal 473 3446770
Вот когда надо - Сакича нет. Когда не надо - его тоже нет. А когда ж он есть-то епта?
Manchester City 474 3446772
Чет кек с Артеты
БАТЭ 475 3446773
А чё он злится я не пойму?
БАТЭ 476 3446774
Нихуя там лысый ебанулся. Холланд, Мармуш, Семеньё.

ГОООЛ ВИТЯ БАЗА
Arsenal 477 3446775
>>6773
Он почему вредный? Потому что у него титулов нет!
Manchester City 478 3446776
Мхех
479 3446777
Шестнадцатилетний парень тащит.
Screenshot1403265.png311 Кб, 444x993
БАТЭ 480 3446779
Хейтер Вити ебало своё тупое в тредикс предоставил.
Arsenal 481 3446780
Тап-ин мерчендайзер за работой
22211403.png869 Кб, 1412x512
Barcelona 482 3446783
Величайший вырывает чемпионство для Арсенала, спасибо за детство.
Manchester City 483 3446784
>>6783
Пикфорд это кал
484 3446785
Хейтер Вити, давай сюда свой фэйс к осмотру!
Arsenal 485 3446787

>разыграли угловой на Райю

Стикер250x241
Barcelona 486 3446788
Ну арсекал пидорьё регбийное, отскакивающее на удаче, уж извините, я не удивлюсь если байер таки додавит эту помойку, если опять не начнут ставить левые пенки.
Screenshot1403266.png713 Кб, 2035x730
БАТЭ 487 3446793
Доуман..........
488 3446794
Гений Доуман.
bg,f8f8f8-flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8[1].jpg76 Кб, 750x1000
Arsenal 489 3446795
Уносите меня
490 3446796
Как же разъебал двоих. Как же я рад за него.
Screenshot1403267.png519 Кб, 697x1094
БАТЭ 491 3446797
>>6795
Грац с апл!
Barcelona 492 3446799
Не удивлюсь, если и Пепчик сейчас набздит какую-нибудь ничейку сраную снова. Слишком фартит арсеналу в этом году.
БАТЭ 493 3446800
Семь матчей..
Chelsea 494 3446804
Мда, калыч. Думаю дропнуть просмотр этого сезона, если не закамбэчим с псж
495 3446810
>>6784
ПиГфорд. По результатам этого матча. Подложил нихуёвую такую свинью своей команде.
496 3446813
>>6804
Лиам, ты еб#@!лся? Нечего о матчах по xG судить и не придётся сезон дропать
497 3446820
Анон за Сити, как ты считаешь, Пепка и игроки очкуют из-за 10 очков разницы, или у них нет нервов и им насрать на любое отставание?
498 3446822
Витя ты гений
Manchester City 499 3446837
>>6820
Хз, думаю не очкуют. Скорее уже не верят, что Арсенал уступит в гонке.
Screenshot1403268.png61 Кб, 373x331
БАТЭ 500 3446838
Arsenal 501 3446840
>>6820
Я думаю, состав и тренер достаточно опытные и титулованные, чтоб не трястись. Это у нас каждый матч как последний. Плюс в таблице Сити не нос к носу за лидерство, что тоже сбавляет градус. Победят и норм, потеряют очки и похуй.
Но мальчик с мочалкой на голове наверное подпортил им предматчевый настрой.

>>6837

>не верят


Ну поводов верить хватает на самом деле.
Screenshot1403269.png265 Кб, 752x407
БАТЭ 502 3446842
Manchester City 503 3446844
5 угловых за 20 минут. Арсенал бы уже 3-0 вёл
Arsenal 504 3446845
>>6842
Я больше с вебсайта охуел, чем со статы. Дурь на ранчо, вот это ты придумал. Но выясняется

>The Weedon Family Ranch

Manchester City 505 3446849
Хейтер Сильвы ебало)
unnamed.jpg17 Кб, 350x428
Bayern Munchen 506 3446851
Внимание! Даю установку на рваные кресты свинисиуса
1773526535763.webp594 Кб, 1460x1481
508 3446904
>>5231

> Ваще у Оасис довольно странный успех. На западе он очевидный, но у нас в СНГ, зачастую сталкивается с такой хуйнёй, что кого не спросишь: "Оазис? Че бля, не, не слышал".


Про the stone roses что скажешь?
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее