Осталось узнать, где 90 минут длятся дольше всего:
- На Энфилде
- На Эмирейтс
- На Этихаде
- На Тоттенхэм Арене
- На Стэмфорд Бридж
Во всех случаях это будут последние 90 минут этих стадионов в этой лч
90+7 на Энфилде долго. А еще в заполярье. Буди неиронично опасен в следующей стадии. На Байер похуй, в ответке разнесем.
Реал: прессингует вратаря на 89 минуте при счёте 3:0
Ну что за блядство? Почему так?
а вот иМИМИКРИРУЮЩАЯ ИСТЕРИЧНАЯ ГОВНОПЛОВСКАЯ БЕЗЛЧШНАЯ ШЛЮХА
Реал победил английский клуб
и только вонючая путалона кое-как отскочила от ньюкасла с пенкой на последней минуте
путалона позор Ла Лиги и испанского футбола
А если бы челси нагнули?
И это только одна пара. Это были 2 прекрасных дня в Чиге лемпионов
Каким же клоуном оказался Флик, испугавшийся слова "Англия" и весь матч игравший на отбой с говноньюкаслом.
Сначала сплюнь альбасетовскую, осасуновскую и бордаласовскую, потом пиши в тред.
>>5172
Да ничего подобного, я думаю в обеих встречах будет жаришка и хозяева попрут вперёд. Домашнее поле очень решает, Барса вон въебалась на огороде матрасовском перелитом 0-4, а потом дома почти закамбэчила. У Челси и Сити будут шансы, отступать некуда.
нахуй так просрали всю малину? тупо
ну а вообще так сделано потому что на 20:45 не все работяги европейские могут успеть, поэтому топ матчи ставят как можно позднее, чтобы народ собрался
>>5176
Да, всё так. Прайм тайм европейский, плюс после работы все смогут подойти, но всё равно обидно. Да и похуй.
Нет. Просто он на клаудфлеере хостится, и если ты в Пидорашке то его ЗАМЕДЛЯЮТ бхахахаха
Интернет-2026, бля.
И че им делать? Переигрывать? Отменять пенальти? Отменять факт гола? у Арсенала есть козырь, что Хаверцу дали желтую ни за что буквально, судья просто хуесос, это же типичное дело?
Комментарии излишни.
Позор.
>Килиан Мбаппе и Эрлинг Холанд нанесли одинаковое количество ударов сегодня вечером
Ну там типа еще с другого фланга ракурс есть и якобы видно, как защитник проезжает бедром над ступней. Но по кадрам тут если смотреть, то не видно, чтобы легая нога дернулась после "столкновения" с тяжелой жопой.
Флик и так похож на клоуна, а тут реально насмешил с навесами Араухо на Ямаля. 1,5 сезона готовился к плейофф ЛЧ, никому эту тактику не показывал и вот выдал.
Теперь главное всем троим выбить английские команды в ответке. Более чем по силам.
Флик реально строил подготовку к сезону с прицелом на плеофф ЛЧ. И вот момент настал.
Флик реально никогда 90 минут не использовал тактику с выносами мяча куда-то вдаль, я все матчи смотрел.
Ямалю реально приходилось играть головой из-за мастера паса Араухо.
Так травмы. С Ямалем играет Кунде, можно было бы Канселу поставить, но сломался Бальде, можно было бы даже Эрика Гарсию воткнуть, но и он сломался прямо перед матчем. Всего 4 защитника было основных - Араухо, Кубарси, Мартин и Канселу. Флик зассал ставить дебила Араухо в центр обороны, но Араухо всё равно нашёл способ насрать команде.
Эти монстры выебут нашу Путалонию в одной/четвертой 😲 нашей Путалоне лучше спокойненько слиться Ньюкастлу чтобы избежать позора 😖
Только умственно отсталые дегенераты судят силу лиги по блядь одному матчу.
вот хуй знает если бы это была борьба кто первый на мяче, то однозначно нет фола, но поскольку мяч был таки у арсенала, можно посчитать за микрофол... что не отменяет симуляцию падения к слову
за такое в ЛЧ на 89 минуте пенальти не назначают, был бы рядовой матч в середине поля мб и мб свиснуть а так ета беспредел
А вот и хуесос апловский выполз из под шконки
Чувак, почему ты обсираешь Барселону, нацепив гребень Барселоны? Это какая-то пост-мета-ирония? Не мог бы ты объяснить такой парадокс?
ну я хз, так то он дал ему мяч прокинуть, сыграл бы в мяч было бы похуй, а так... говорю хз вобщем
Зачем мне вообще что-то у вас смотреть? Мне похуй, что у вас или где-то ещё, я за Барселону пишу.
Сплошная болтовня, а видео с нарушением нет. По тому, что тут постили, это 100% желтая за симуляцию.
Когда в параллели не было других матчей, на КЧМ Челси разъебал ПСЖ, сейчас же отсосали, потому что куча сил тратится на АПЛ, где абсолютно любая команда может дать отпор. Вон казалось бы безнадёжно всравшийся Вулверхемптон начал давать на рот топам вроде Астон Виллы и Ливерпуля, расслабить булки в АПЛ не получится никому. Поэтому в прошлом сезоне ПСЖ без особого напряжения хлопнул и Ливер, и Виллу, и Арсенал. Хотя запихни их в АПЛ - были бы на уровне Эвертона условного, как и Барселона или другой мусор из Ла-лиги.
От Лч остался только прошлый престиж, уровень футбола крайне низкий, клубы АПЛ попросту не станут тратить силы в ущерб результату в своей лиге. Хотя, безусловно, адепты Ла-лиги станут спорить, приводя результаты в качестве примера слабости клубов АПЛ, но по сути это расписывание в собственной некомпетентности, ведь даже они должны понимать корень причин таких результатов.
а с такого ракурса тоже все однозначно? (ну просто прилег жопой на стопу немножно что тут такого)))
мда ето так
хоули базейшен
>глглглглглглл
Да прекрати, пройдёте вы как-нибудь этот могучий Ньюкасл, чего сразу нос повесил.
Если защитник заслоняет ступню от камеры, то это не значит, что он ноги касается, там здоровый зазор может быть. Только по видео можно о чем-то судить, видео нарушения нет, скандала нет, всё прекрасно, все молчат, деньги текут.
Есть видео, аж 3 ракурса, по последнему видно что было касание тазом ступни. Нарушение было, хоть и лайтовое, но кого ебет, сам виноваты, что не смогли чисто отобрать.
Терпи, хуйня.
Я и пишу, что в 2026 остаётся верить текстовым сообщениям свидетелей видеопруфа.
Да я вообще фанат Фулхэма, Арсенал просто выбрал как наименее мерзкий клуб из здесь представленных.
Плюс кабинету было некуда отступать - статус андердога, своя толпа, куча травм, теперь же преимущество и некуда отступать при своей толпе Сити. Сможет ли Пеп не сотворить тактическую хуйню, как он обычно делает в ЛЧ, а настроить морально и выдать камбэк? Хуй знает, может он совсем выгорел и поник, а игрокам похуй? Тем интереснее будет ответка.
У Сити будет всё - крутые игроки, свои болельщики, свой стадион, они заперты в угол, кабинет не восстановится весь за неделю и возможно даже это и не нужно, чтоб условный Мбаппе не стоял и не смотрел игру на поле, выключаясь из обороны. Плюс этот пенальти, я думаю у многих флэшбекнул матч Барса - Ливерпуль и обсёр Дембеле с четвёртым голом.
В общем, Пеп должен сделать свой последний танец эпичным, это будет новая игра и новый шанс, у Сити есть абсолютно всё, чтоб перевернуть ход противостояния и пройти дальше.
Ну или пошли они нахуй с такой игрой.
Очко уже потуши, барсечмонище
Мертвый сити вообще ничего не показал и был переигран по делу. А оверперформанс был уже выдан в Ньюкастле, где ваш любитель карликов кое-как заковырял пенку на последних минутах
640x360, 5:08
Сити был обоссан, как выброшенные диваны, на которых Лиам лежал в первом клипе Оазис. Это факт, без шуток и оправданий. Феномен это со стороны Реала, или закономерность из игры Сити в ЛЧ? — Уже не особо важно. Любопытно, что будет дальше. Посмотрим ответный матч. Реверсивная ремонтада, или продолжительный понос Пепа. Вот это любопытно.
Заодно можете оценить монтаж гопников, которые отжали камеру, и на заднем дворе сняли клип. Мамки на фоне прячут детей, ракурсы, пафосные позы, снимают котов... а пролёты через траву, закат как вишенка на торте. Даж сейчас быдло бы так не сняло, лол.
1280x720, 0:02
Бля, малые, естественно пост был про культурку, а не про футбол. Про футбол в этот грустный вечер говорить не хочется, сами понимаете..
Ну так вооот:
Забавно что у Оазис даже в первом клипе прослеживается ногомяч, где они сами играют в рубашках и джинсах. Да и в последних тоже, даже в коммерческом туре по США, они нашли лазейку, и там оператор снимал экран телевизора, на котором Блэкбёрн играл с Сити в чемпионате Англии.
Ваще у Оасис довольно странный успех. На западе он очевидный, но у нас в СНГ, зачастую сталкивается с такой хуйнёй, что кого не спросишь: "Оазис? Че бля, не, не слышал". Но если взять гитару, ложку, губную гармошку, наиграть или напеть мотив, или ну или, блять, очевидно, смартфон и включить, то все 100% такие: "Аааа бля это я слышал, да".
Вот так в 100% случаев с Вондерволл. Она играла в миллионе реклам, клипов и тд. Я недавно даже, без шуток, делать было нехуй, включил вторую Бундес Лигу, там Шальке играл на выезде с какой-то ШМТ (аббревиатура была на лого, я даже не гуглил и клуб не распознал, фоном играют... играют и похуй) Ну так вот, там в перерыве команды выходят, почему мне запомнилось, они блять под Supersonic выходят, так бы хуй запомнил конеш, лол.
Ну и можно сравнить клип тогда, и концерт сейчас.
01:44 с футболкой это я кста
Hyжны новые гребни, срочно
Эпичнейший подрыв сине-гранатового дебила
Держи свою новую эмблему от негрейры и перни ньюкастловской, долбаеб
Моются в бане два грузина, играют песни группы Oasis. Один другого просит потереть ему спину. Тот соглашается, смотрит ему на спину, опускает взгляд чуть ниже, а у того ни одного волоска на жопе.
Спрашивает:
- Гоги, ты что, гэй?
- Нэт, брат, я просто люблю брит поп...
ПСЖ - ЧЛ. Как я и писал пару тредов назад, псж к плову ЛЧ проснулось, потянулось и выдало классный матч. Все проблемы, которые были до этого были фикцией.
Это смешно, но у ЧЛ походу проблемы со скамейкой.
БГ vs СЛ. Очень рад за норвегов. Пацаны молодцы.
БЛ vs АЛ: как я и прогнозировал - Байер не проиграл. У них украли победу. Арсенал это чистейший рак этого сезона.
РМ vs MC: Пеп опять выебал сам себя. Холланд опять обосрался в топ-матче. Один из игроков РМ опять выдал оверперфоманс. Куртуа опять вытащил мертвяк. Такие матчи в турнире может выдавать только РМ. Прогнозировал, что РМ не проиграет.
Я помню видео с концерта где Ноэль в футболке Ньюкасла.
P.S. лучшие песни оазис slide away и some might say
>Вондерволл
Типичный говнофорс. Все слышали, никто не слушает. Хотя есть и боевички на первых двух альбомах, но у всех ассоциация Oasis = уг.
>как у Куртуа или Донарумы
В такие дискуссии он и не был вхож. Тупа рандомный вратарь из рандомной команды.
>Арсенал наименее мерзкий клуб из здесь представленных.
Харамбольные регбисты наименее мерзкие, так и запишем
но он игрок ПСЖ, это топ клуб и тут надо уметь спасать в тяжелые моменты
LoL
Скорее Арбелохе и его компашке нужно уже сейчас разминать жопу под баварские сосиски.
Питарч наш талисман, с ним победим всех
Не смеши
Никого никуда не отправят. Журнашлюхи отрабатывают бабки и гоняют порожняк.
Дело не об подкупном судействе в лол лиге, а об возможной коррупции внутри клуба. Так что максимум штраф въебут или что-то типо того
>возможной коррупции
Это очень потешно звучит в рамках того, что буквально на каждого президента барсы в 21-ом веке было заведено уголовное дело.
в ЛЧ бороться не дают, тут хуй че сделаешь с таким соевым судейством
нет, ему вообще лч в кошмарах снится. он всегда проваливается в лч, просто потому что на реал 6 раз подряд или больше попадает то и проигрывает много
попадали бы на будё-глимт проигрывали бы будё-глимту а они и проигрывают
чмотя пора обратнов в краснодыр раз он так родину любит
За Лапорту кину бюллетень, Фонт пусть купит Хави новый планшет и оба идут нахуй с Барселоны.
Он срёт клубу в решающий отрезок сезона, поэтому идёт нахуй, подстилка фонтовская, обиженная истеричка. Надеюсь вся эта катавасия закончится и Хави снова залезет в чулан на ближайшие 10 лет или когда там его ещё раз в Катар позовут тренировать.
>обиженная истеричка
Че с ним стало? В какой момент он мутировал в типичного ветерана Спартака? Когда играл, вроде вообще ничего подобного не исполнял и производил впечатление наоборот очень приличного и адекватного мужика.
Но как показывает опыт Тоттенхэма, лучше сильно в стадик не вкладываться! Все равно потом играть на нем матчи чемпионшипа придется, а не лиги чемпионов
Ты просто не шаришь в каталонском лоре легенд: Решак, Стоичков, Хави, Пике – это буквально спартаковские ветераны по вбросам СМИ
>Стоичков
О! Про этого, из глубокого детства, помню, что он был махровый мудак и чудовищный эгоист.
Он же ван Галя, в свое время, так заебал своими закидонами, что тот выпиздил его в дубль.
У меня в детстве были подобные уебаны на площадке футбольной. Это блять особый типаж.
Но он вроде варежку особо не разевает сейчас. Я про него вообще ничего не слышал давным-давно.
Стоичков с характером лютым как был, так и остался. В СМИ часто набросы делает и троллит реал
>лучше сильно в стадик не вкладываться!
Если не считать того, что стадион буквально главное для футбольного клуба, то да, лучше не вкладываться))
Ну у Будё маленький стадион будет, так пара таких успешных компаний в Лиге Чемпионов и он отобьётся полностью.
Пишут что он стоить будет около 100 миллионов, а они уже примерно половину заработали призовыми.
Горячая испанская кровь. Да и на футбольном поле не было времени истерить, постоянно бегаешь, созидаешь, а на тренерском мостике только ори да руками размахивай, душа рвётся на поле, а приходится стоять и делать вид, что ты умный мужик. Плюс работа тренером в Барсе сильно ломает, ответственность, давление, Хави визжал и собирал карточки, железный Ханси по осени чуть не плакал сидя в кресле, Рафинья успокаивал. У Пепа вообще все волосы выпали.
>Когда играл, вроде вообще ничего подобного не исполнял и производил впечатление наоборот очень приличного и адекватного мужика.
Лоооол, нечасто же ты матчи путы смотрел. Чапи, как истинный носитель бчкшной днк, первым бежал к судейке и начинал хороводы водить. Разве что от пластиковых бутылок не падал, и за лицо не хватался как чмускетс, хотя может по молодости и таким отличался.
>первым бежал к судейке и начинал хороводы водить
Что-то про кабинетных блядей из мадрида, но в своём глазу они бревна не видят, как обычно. Хотя о чём это я, наш кабинетный фанат на то и кабинетный, что даже матчи своей параши не смотрит, приходит только в тред насрать, когда есть возможность, залетуха ебаная 😁
Не трясись мразь ебаная, даже такой разбитый обескровленный кризисный Реал пройдёт дальше в ЛЧ чем пиковая и лучшая путалония 21 века гения хуянсика ;))) можешь рваться ;)))
>Квок, кудкудах!
Как там педофил Асенсио кстати? Выжил после битвы с португальскими костоломами Моуриньо? Шея на месте?
🇵🇹«Порту»
🔝«Шахтёр»
🇳🇱«Аякс»
🦁«Зенит»
🥩«Спартак»
🇳🇴«Буде-Глимт»
Ну вообще в качестве контрпримера поведения Хави приводить говнисиуса это себя неуважать. И Хави тоже
В пример приведён весь кабинет, регулярно танцующий вокруг судей, что сложно заметить нашему запедридцу с детства, так как он и матчи-то не смотрит своей команды.
А Хави сам сильно обосрал своё наследие последними новостями.
💩«Зинит»
Спортингу надо купить состав Будё и распродать по 50 млн.
У Ямаля будет шанс закатить 91 за сезон. Тоже надо.
Что достойно внимания?
>Энрике конечно гений, вовремя ушёл из нашего путалонского шапито. Путалонцы визжали что он днарь и все трофеи выиграло трио. ПСЖ это вершина карьеры Энрике, где его реально ценят. Если задержится подольше, то и памятник поставят.
Наследие Хави это то что после его ухода Барселона не может взять ЛЧ. Без него у Барсы нет тики-таки, фирменного футбола, стиля и лица
Потом 3 дня выходных!
У вас как дела? Чем ужинаем? Давайте сегодня без Доширака, приелся уже. Идеи? А по напиткам? Кофе, сок или даже пивка?
Нет, в армейке служил, поэтому все пропустил, ну по факту ЛЕ начинать смотреть только с 1/4 можно
Ну ебать за ТТХ давно уже еще с того лега состава с Поччетино на тренере, ну сейчас да пиздец клубу, надеюсь не вылетят из АПЛ, а то неохота конечно чемпионшип смотреть
Надо было Франка оставлять зря Тудора вообще назначили, выпускать вратаря который отыграл ) матчей в 1/8 ЛЧ, это сильно
>>5368
>>5369
Ну в 23-00 я думаю очевидный Сельта - Лион. Испанский боец с крепкими яйцами против Лиона Фонсеки, который хоть и поломался, забуксовал, но всё ещё может зажечь.
А вот в 20-45 непонятно. Говорите Штуттгарт - Порту, но почему бы не поддержать тренеришку с Астон Виллой?
Да, Вилла лажает, но ведь тренеришка - король ЛЕ!
Швабы в огне, а Порту ето великий.
Хави выиграл чемпионство когда был прайм Реал Анчелотти
франка надо было увольнять ещё осенью
вся хуйня из-за него, тогда было ещё время перебирать тренеров а щс ваще жесть
но на самом деле не всё так плохо, у ттх половина состава на травмах и вот сейчас как раз восстанавливаются под концовку сезона так что кнч вылета не будет
Ты календарь видел свой? По-моему с Игорьком Тудором можно уже вёсла сушить.
Легенда испанского футбола, жаль что запачкался о путалонскую парашу, но он и сам это понимал поэтому всегда праздновал все голы в ее ворота когда играл за Атлетико😁
720x1280, 1:21
Но я хочу поговорить про командную работу, которую они сегодня показали. Вот так и выигрывают матчи. Все защищались друг за друга. И Вальверде заслужил свою награду — он столько лет верой и правдой служил клубу, а три гола для него… ну, это вообще событие, которого никогда не случалось. Так что им однозначно респект.
Но я хочу сказать про… не знаю, как правильно произносится его фамилия, Питарч, потому что я сегодня внимательно смотрел. Вот это была игра! Он бегал за всех, пахал за всю команду. Не знаю, что они кладут в эту майку. Это, конечно, шутка, то, что я сейчас скажу, потому что я эту майку надевать точно не собираюсь, но вдруг если надену — может, и мне волосы обратно вырастут. Они явно что-то туда подмешали.
Когда они играют в Лиге чемпионов, я вообще не понимаю, что происходит. Когда они надевают эту футболку… Я ещё перед матчем сказал: это тяжёлая майка. А потом тебе ещё надо биться против команды, которая уже выигрывала этот турнир. Это непросто. Она реально тяжёлая. Но в Лиге чемпионов… да, она тяжёлая, я это знаю, но не понимаю, почему, как только они её надевают, игроки становятся… другими. Серьёзно. Совсем другими.
Поэтому им надо отдать должное. Потому что это та команда, которую я увидел в первом матче, а я такого от Реал Мадрида вообще не ожидал. Как бы мне ни было больно это говорить… молодцы»
Фонт о выборах президента «Барсы»: «Голосуя за перемены, вы выбираете то, что помешает «Реалу» подписать Холанда, но позволит сделать это нам. Мы уверены, что достигнем соглашения»
Притом нет, в новости не про "сейчас", а когда-нибудь потом обязательно сделают попытку и всё получится. Да, длинный контракт, но вот выберите меня, потерпите и вот Холанд приедет, сказочный дебил.
Цель существования путалонских выродков это ненависть к суперуспешному Реалу, об этом свидетельствуют интервью президента, игроков, реакция фанатов, даже местных путадаунов с двачика на Мадрид.
Все делается на зло Реалу, а не в интересах копролоны. Самое большое достижение для клуба - это победа над Реалом, когда у Реала - это победа в ЛЧ. Бедная закомплексованная периферия. :)
>уиии педрид путалона педрид путалона аряяяяя
Эти двое вообще собираются говорить о путе? Такое чувство что баллотируются они на пост президента Реала.
Хотят стать Фло Пересом 2.0, а получается говно
Оно и понятно Реал за 10 лет выиграл 6 ЛЧ что больше чем у путалоны за всю историю, и все были добыты в доминирующем стиле, например как в сезоне 2016/17 где были обыграны все чемпионы своих стран, сделан золотой дубль. Команда Зизу всегда играла с позиции силы в гостях и добывала победы.
Ну и конечно путадаунов трясет от 3 ЛЧ подряд. Не могут жить с этой реальностью, путадаунам от неё плохо.
Флик доказал, что без мудрых решений тренера Ямаль и Педри превращаются в нули.
найдите здесь игроков говнопл
Лилль - Астон Вилла (Александр Елагин)
Панатинаикос - Бетис (Эльвин Керимов)
Штутгарт - Порту (Степан Манаков)
Болонья - Рома (Артём Борисов)
Ноттингем - Мидтьюлланн (Денис Казанский)
Ференцварош - Брага (Артём Борисов другой)
Генк - Фрайбург (Денис Алхазов)
Сельта - Лион (Роман Комин)
Лех - Шахтёр (Владислав Батурин)
Фиорентина - Ракув (Владимир Стогниенко)
Он бы её выиграл
Болонья - Рома acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Штутгарт - Порту
acestream://8442b5c7c99e5af57c2c40c1e28153072968988a
Панатинаикос - Бетис
acestream://350b2044f1c9e87e18d8fbda1bcc456c22cf9296
Для самых хардкорных:
Самсунспор - Райо Вальекано acestream://aca05dc506242324c1727525d0535ceda24f8dea
Риека - Страсбур acestream://bc99becb2a74f8f455d6dbaa3bd85c6c7e938a6c
АЗ - Спарта и Лех - Шахтёр нет на пимпле, может есть на других платформах и кто-то подогреет ссылками для желающих.
Еееее вперед барсечмонечка родная летс гоу
https://livetv873.me/eventinfo/347660507_leh_poznan_shahter_doneck/
АЗ - Спарта Прага
https://livetv873.me/eventinfo/347660503_az_sparta_praga/#_
>Елагин
))
>Гампер
Жертва фашистского пидрида. Вечная память и слава. Спасибо за клуб антифашистов и победителей - Барселону
Спасибо 🙏🏻
Нет гола, офсайд, воздух нужно вернуть, пока не началось кислородное голодание у португальцев.
А Райо молодцы
Порту? звучит как портовая шлюха, если честно.
Немецкий анон писал, что Нагельсман ето тупо лох.
О Сельта как раз забила
Сельта ето класс.
Сельта ето победа.
Сельта ето экстаз.
есть ссылка на мультикаст?
На багаже Царя.
Судья назначает игрока.
Ты наверное считаешь себя невероятно остроумным, когда постишь свои чврп-стайл кривляния про "путу" с её же гребнем.
Интересно какие в 2004 году были оценки шансов Депортиво перед "адом на Риасоре".
ну ты сравнил прайм депортиво с еелси, говнопулем, тоттешитом. да и прайм милан явно был посильнее этого реала и атлетико
Мне кажется что кто-то из нижней тройки все же устроит камбэк. Хоть и веры мало, но все же буду смотреть матч и топить за камбэк
Наверно, как у Шпор с пика, или даже ещё меньше, ибо Милан тогда был лучшей командой в мире.
Легчайшая ЛЧ для ТТХ
Тоже уверен, что будет в одном из матчей какое-нибудь очередное ВНЕЗАПНОЕ шоу.
Склоняюсь к тому, что это будет матч с Сити. Они буду уверенно вести, но случится какое-нибудь тупое удаление, пенальти, как обычно, судейка свиснит в сторону Реала и все журнашлюхи потом засрут интернет с записями о героической борьбе МС.
Чем дольше смотришь футбол, тем чаще ловишь себя на мысли, что это все какое-то постановочное шоу.
Из нижней тройки больше всего веры именно в пенсов
Уже ссышься, говнарец? 😁🤣 Да не трясись ты, пидораска, твоя говнария всегда была игрушкой Реала и в этот раз будет так же ;))
Ору, пусть твоя хуйселона пройдет хоть обьебаный нюкасл, пенальти на последних минутах ебать результат
дегенерат, это пидридец под гребенем путалоны. ты что не видишь
В чем он не прав? Реал хозяин говнарии
Эхх, у нас был такой геоический почти камбэк против Реала в 2022
сегодня вообще-то матч великого Оренбурга в Махачкале против Динамо, так что сон и отдых только после просмотра этой эпичной битвы
Хз, не люблю футбол сборных
Я правильно понимаю что Чмесси генетический мутант с аномально короткими ногами, который должен быть забанен и навсегда лишён наград?
Всё так, а Золотые мячи отдать полноправным владельцам как Роналду, Снейдер, Ван Дейк, Холанд и Левандовский ;)
>По информации COPE, финальный матч Финалиссимы 2026 года между сборными Аргентины и Испании с высокой вероятностью пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.
>В настоящее время стороны завершают согласование деталей соглашения.
>При этом дата матча остаётся неизменной — игра запланирована на 27 марта.
Зарыдал
90 минут на, а впрочем ладно, долго слишком перечислять.
Да похуй в целом, всё равно унылая тошнотка будет.
Величие Мадрида, Ювентуса и Баварии во всей красе, не то что наша говнолона 11 лет без финала ЛЧ, даже в финал ЛЕ не вышли😥
Да, какой-то прям буйный шизик, неугомонный.
Ну так Месси в Гвардиоловской Барсе царил.
Вышел погулять, взял наушники в известном магазине, не дойдя до дома бахнул 0,5 пива. Надеюсь это только я захандрил и причина во мне, а не в том, что как-то у нас в целом всё уныло, нового ничего нет что ли
Зато посмотрю футбол, надо взбодриться. О, спорт - ты мир
Например, Вильярреалу должно быть вполне почётно занять 3-е место в Ла Лиге, благо из ЛЧ они с позором (для своего уровня) вылетели
Причина тряски, Чингис?
>Константин за БАТЭ
Протык твой, хуйня копролонская?
Кике Санчес Флорес самый недооцененный испанский тренер ever
ебанутая лахтахуета что ты несёшь
Про мамашу твою, выблядок. Я в жопу ей вставил, она обосралась. Нахуй съебало, мудило.
О, как! Вот в таких матчах и забираешься в ЛЧ, а не можешь - некому жаловаться
И гол-то какой. Алавесовец был недалеко от ворот, но уже у границ поля, наудачу ударил пяткой и от вильярреловца мяч полетел в ворота - один на миллион ситуация
Наслаждаются, пока не ввели "закон Винисиуса".
Мда ето так.
lookwoman это смешно
Суарес в 1993 был в четверке, с 5 голами. И это не шутка.
В сезоне 59/60 у Барсы 4 (в википедии хет-трик Кубалы в 1/8 забыли):
https://ru.wikipedia.org/wiki/ФК_«Барселона»_в_сезоне_1959/1960#Хет-трики
>>5979
Чет роыл, что Палмер забил покер с пенальти
Предлагаю Ньюкаслу сэкономить силы, всё равно болтаются в середине таблицы и ни на что не претендуют. Да и лч важнее явно, потому что с неё больше денег можно полутать.
Так у него всего 14 голов в лч за все время. Криштиану за сезон больше забивал
Похуй всем на твою копролону путадаун
Был ли в истории Реала более великий игрок чем Виниссиус?
Сегодня по расписанию засос со стариной Мо. Не пропустите! А похуй
На завтра будут выбора
Я должен быть предельно трезв
Чтобы в графупоставитькрест
В википедии написано, что ЛЧ проводится с 1955, а в 1992 она rebranded.
Затем, что этот открытый потом снесут и переделают в крытый (как в Стокгольме). А ты за эту тупость заплатишь.
У Лапорты более вороватая рожа, конечно.
сейм, но креветочки и пеффко
Так он маленький и должен быть на 10 тысяч зрителей.
Смогут ли атлеты пройти уебка Бордулиса?
футбол тока скуфохрюня неопрятная смотрит
Вы не верили, мы тоже.
Товарищ ДжАксон в третий раз подряд выходит в старте, нахой. Кане либо конкретно сломался, либо конкретно стух в тени сенегальского гения!
11/40
>Чем дольше смотришь футбол, тем чаще ловишь себя на мысли, что это все какое-то постановочное шоу
прозревает один из тысячи. остальным можно всю жизнь ссать на лицо и они будут всё равно радоваться и хлопать в ладоши. гному дают 10 левых пенальти прямо на ЧМ в Катаре, которое миллиарды людей смотрели по ТВ. и никто нигде не поднимал данный вопросик в публичном пространстве. что уж говорить о говнолигах и матчах с нищими бомжами которые с радостью продадут очко за хороший чек.
мимо-лудик
За Аргентину
В Сочи был крытый, крышу снесли за огромные деньги (типа реконструкция), теперь на нем холодно.
Чёт ржу в голос.
Уххххх бляааа нихуясе!!
544x832, 0:04
Грецки удалять надо
Помню в год, когда Кобе Брайнт разбился на вертолете, Лейкерс волшебным образом взяли НБА. При том, что они до этого шесть лет подряд вообще в плей-офф не выходили. А тут хуяк и сразу чемпики. И после того чемпионства они тоже нихуя не показывают.
>гному дают 10 левых пенальти прямо на ЧМ в Катаре, которое миллиарды людей смотрели по ТВ. и никто нигде не поднимал данный вопросик в публичном пространстве.
Блятьэто тогда такой ёбаный цирк был, что просто пиздец.
Челсийское ДНК - это бомба замедленного действия.
Эхх жалко что он дурит. Думал что мб все же он пробился в основу и вы готовы его будете забрать
Бордаласа всей шоблой выебали
Арендовали балбеса из Челси.
Неверкузен давчик
Это он конечно чёт упоролся
Похуй, через час Челси.
>Картон
Хозяева твоей путалонии,сколько раз в ЛЕ выпинывали твою парашу уму непостижимо и в Лч постоянно давят,так что тише,хуйня
База
Диаз конечно артист. Умеет на пустом месте красную схлопотать.
Братва сказала ему, Диаз, сияй. И Диаз сиял.
Если уважает пускай пропустит
Колян с соседнего двора
Ему еще дискву за такое впаять могут я думаю.
Интересно куда он пойдёт после этого сезона, сразу к арабам или со снижением зп в середняк какой.
Дальше смотрим Валенсия-Овьедо
Эдегор всё? Какой-то он хрустальный стал, может Арсеналу вообще его попробовать продать и купить нового цап.
Арсеналу бы новые заметки для Артеты купить. У пидридского сриала например, которые хромые больные без тренера ёбнули лысую залупу без каких либо шансов.
Он не только стеклянный, но еще и деревянный. Прям находка для лингвиста.
Возможно на ЧМ проявит себя и продадим на хаях. Либо второй (третий) и последний шанс в составе, но не верится уже. Нет у нас ни девятки, ни десятки как позиций с артетаболом.
Ну вот в сборной он топ по ассистам в отборе к чемпионату мира, а так я читал вроде как Реал им интересуется, было бы интересно как по мне на Гюлера попробовать бы обменять с доплатой.
Когда в фифе случайно кнопку нажал на переключение вида и не знаешь как обратно.
Сука в голос
Палмер тоже угорает.
Судейка подмазан, но виду не подавайте!
Гопота
Я тоже по лестнице хожу. Удобно отмазываться, типа для здоровья полезно. И правда полезно, но порой охота на лифте, а уже всё отвык
Просто купи квартиру на этаже пониже. А вообще на седьмом. Иногда даже забегаю, иногда даже с пятилитровой баклашкой.
Косплей анчелоттинского ромба из 2024.
На превью показалось, что он с айрподом.
>домашняя чемпионская игра
25, зачем спешить, через пару дней целый Байер надо обыгрывать!
Я тоже сломал ногу об ворота и выбыл из игры в навес на 2 недели. Это ДНК.
>Кристиан Дингерт признал, что ошибся, удалив Луиса Диаса: «Во время матча мне показалось, что он симулировал. Именно это я и увидел. Теперь, просматривая запись, я понимаю, что это не был пенальти. Но красная карточка была слишком суровым решением; сейчас я бы её не показал».
А для чего изобрели ВАР, ёпта? Или почуял бурление говн после матча?
ГОООЛ ВИТЯ БАЗА
Он почему вредный? Потому что у него титулов нет!
>разыграли угловой на Райю
Грац с апл!
ПиГфорд. По результатам этого матча. Подложил нихуёвую такую свинью своей команде.
Лиам, ты еб#@!лся? Нечего о матчах по xG судить и не придётся сезон дропать
Я думаю, состав и тренер достаточно опытные и титулованные, чтоб не трястись. Это у нас каждый матч как последний. Плюс в таблице Сити не нос к носу за лидерство, что тоже сбавляет градус. Победят и норм, потеряют очки и похуй.
Но мальчик с мочалкой на голове наверное подпортил им предматчевый настрой.
>>6837
>не верят
Ну поводов верить хватает на самом деле.
Я больше с вебсайта охуел, чем со статы. Дурь на ранчо, вот это ты придумал. Но выясняется
>The Weedon Family Ranch
> Ваще у Оасис довольно странный успех. На западе он очевидный, но у нас в СНГ, зачастую сталкивается с такой хуйнёй, что кого не спросишь: "Оазис? Че бля, не, не слышал".
Про the stone roses что скажешь?