Единый тред европейского футбола №135 3446850 В конец треда | Веб
Прошлый: >>3445146 (OP)

Последние новости: Весна
Screenshot14032610.png168 Кб, 523x727
БАТЭ 2 3446853
Кат во временя матча пидарас ты глупый.

>>3446849 →
3 3446855

>Итальянская стена

unnamed.jpg17 Кб, 350x428
Bayern Munchen 4 3446856
Внимание! Даю установку на рваные кресты свинисиуса
ЕТЕФ.png275 Кб, 1084x1399
Barcelona 5 3446857
Освятил базой.
Arsenal 6 3446858
А не слишком ли реф похож на помощника Пепа?
15.mp42,3 Мб, mp4,
854x480, 0:19
Barcelona 7 3446859
8 3446860
>>6853
Тя ебать не должно, сын шалавы подзаборной
Bayern Munchen 9 3446861
эльче продержался дольше шити, но таки был проткнут
БАТЭ 10 3446862
>>6860
Ути какой грозный)
11 3446863
Пепыч сказал, что нельзя всё время играть одним составом, в итоге выпустил в основе 9 человек, которые с Реалом стартовали
Bayern Munchen 12 3446864
>>6863
ну какой спрос с наркомана со стажем?
Manchester City 13 3446865
Повезло что Кастельянос бегает как бабушка. Там бы Доннарума тоже бы привёз.
Screenshot14032611.png8 Кб, 302x91
БАТЭ 14 3446866
Помниш?

Можно Шерки перейдёт в нормальную команду в которой будет ебать.
Barcelona 15 3446867
Пеп закончился, к сожалению.
16 3446869
Вальверде продолжает шоу и хочет Золотой мяч
На второй тайм летим в Англию
Bayern Munchen 17 3446870
то, что Залупыч это распиаренный шарлатан, который без топ игроков и пары суперзвезд ообще нихуя не может я убедился, когда этот лысый клоун слил педриду матч в мюнхене 0-4. ебать нахуй тренер поколения и гений тренерского цеха всех времен. Вся карьера в Сити это лишь подтвердила. Без Месси мы нихуя не можем.
18 3446871
Уругвай с Бьелсой устраивают шоу на ЧМ, Реал выигрывает ЛЧ и готово
Barcelona 19 3446873
>>6870
Он так-то требл оформил с Сити, кто-то 124 года не может такое совершить.
Bayern Munchen 20 3446875
>>6871

>с Бьелсой устраивают шоу на ЧМ


как его Аргентина в 2002-ом

Бьелса очень переоценён прессой и болельщиками. А вот топ-клубы на эту завышенную оценку не повелись, не приглашая его.
Bayern Munchen 21 3446876
>>6873

>требл оформил с Сити


ценой в два миллиарда фунтов стерлингов это просто пизданутся. Блять с такими бабками и Сёмин с Газаевым треблы взяли и может даже не по один. Газза так уж точно.
БАТЭ 22 3446877

>имеешь одного из лучвшего нападающего в мире


>игроки не дают ему пас


На полном серьёзе, в чём идея лысого? Нахуя он его тогда выпускает играть? Лысому реально пора в дурку ложиться нахуй, всё, уступи место, засиделся ты нахуй, пусть вон Фабргес звёздами порулит.
Даже у Артеты Витёк мячи получает.
Barcelona 23 3446878
>>6876
Ну нет, конечно же.
Screenshot150326.png1,2 Мб, 1270x1439
БАТЭ 24 3446879
Посмотрите на него, он же никогда в жизни так мало не забивал. Он ваще не понимает чё происходит. Чм на носу..
Manchester City 25 3446880
>>6877
Старого пса новым трюкам не научишь
БАТЭ 26 3446881
>>6880
Он с ним требл выиграл.
Screenshot1503261.png489 Кб, 1176x938
БАТЭ 27 3446882
смешная картинка
Bayern Munchen 28 3446883
>>6877
Будем надеятся, что этот сезон - последний сезон Шарлатана перед рехабом, а потом и дуркой. Давно пора уже закрыть эту заебавшую эпоху "месси-роналду-пеп".
pp.png681 Кб, 1114x601
Arsenal 29 3446885
Ну как там с квадруплом?
30 3446886
Псс, Пеп, не хочешь поцарапать лысину?
31 3446887
>>6878

>нет


Барселонца ответ
Manchester City 32 3446889
>>6885
Пеп будет залупл
Riki.mp410,5 Мб, mp4,
720x720, 0:52
Arsenal 33 3446890
Гол скорпионом у нас уже был, а теперь и сейв есть
Screenshot1503262.png687 Кб, 809x1113
БАТЭ 34 3446891
Manchester City 35 3446892
>>6891
лол
Arsenal 36 3446893
>>6891
Сum on you gooners!
Screenshot1503263.png12 Кб, 647x214
БАТЭ 37 3446894
Screenshot1503264.png476 Кб, 1589x660
БАТЭ 38 3446896
mk.png1 Мб, 1265x641
Arsenal 39 3446897
40 3446898
Поздравляем Арсенал пусть и с неярким, но всё-таки чемпионством. А как играли потом забудется и про угловые забудется, у нас же вон Зидан великий тренер и ничего (нет, Артета молодец, бесспорно)
Barcelona 41 3446899
И чего, всё что ли? Ремонтаду на Этихаде не ждать?
Screenshot1503265.png39 Кб, 803x437
БАТЭ 42 3446900
Завтра то ТОЧНО будет интересно.
Arsenal 43 3446901
Не подвели маленькие. Но в уме всего 3 очка отрыв, это все еще мало, чтоб медали вешать.

>>6898
Зидан знал рецепт.
44 3446902
>>6898
В смысле забудется? Наоборот будут вспоминать как главную фишку команды
45 3446903
>>6850 (OP)

> Последние новости: Весна


нах спиздил из чврп
Bayern Munchen 46 3446905
Удивительно, что за чемпионство апл боролись две команды с настолько уёбищной игрой.

Видимо во вторник сити таки пизда от педрида. Залупычу пора идти в рехаб на капельницу.
Liverpool 47 3446906
>>6905
Сначала шити пизда от Мадрида, потом твоей говнарии 😉 можешь рваться с копролонцем на пару😁
Arsenal 48 3446907
Если следующий тур Арсенал выигрывает дома у Борнмута и Сити проигрывает на выезде пенсам, то в сле-следующем туре победа на Этихаде дает 15 очков разницы за 5 туров до конца. То есть один поинт разницы до оффициального™ чемпионства, а как бы могло бы красиво.
Barcelona 49 3446908
«Ювентус» благодаря голу Бога победил «Удинезе» – 1:0
50 3446909
>>6907

>Сити проигрывает на выезде пенсам


Ты сам-то в это веришь?
51 3446910
>>6898

>Зидан великий тренер и ничего


Ну так и великий, кто еще взял 3 лч подряд?
52 3446912
Зидан>Обоссанец Пеп
53 3446913
Арбелоа наверное кайфует что Чмбоппе сломался. А то этот пешеход совсем не прессинговал, теперь хоть можно в командый футбол поиграть.
17732917583290545469.png1,1 Мб, 1024x1024
54 3446914
Очень надеюсь что Арбелоа в этом сезоне зацепит хотя бы один трофей из оставшихся. Молодежь играет неплохо, Вальверде вышел на действительно топовый уровень. Если дальше будет находить нестандартные решения для состава и реализовывать их на практике, то вполне может начать новую эпоху Мадрида

Фк Свисток на этом фоне смотрится максимально блекло. Надеюсь пернут ширеровской на камп ноу и растеряют очки в ла лиге. Не должны они в этом сезоне нихуя выигрывать
55 3446915
>>6913
На мбаппе то похуй, он вполне может давать результат. Проблема в том, что у Арбелоа три ебаных примы, которых как-то нужно разместить на поле. И если Свинисиуса и Мбаппу еще поставить как-то можно, то Беллингем рушит абсолютно все.
У него недостаточно оборонительных скиллов, недостаточно скиллов чтобы быть глубинным плеймейкером, и нету двужильности как у Вальверде. Это игрок ближе к штрафной, который даже по схеме Мадриду то нахуй не нужен. Я хз зачем его в принципе притащили, тем более с таким поганым характером. Ну первый сезон он набил стату, окей. Использовали его как теневого нападающего, это даже работало. Но сейчас он выбивается из рисунка игры, он просто не нужен на поле.

По хорошему им летом надо отпускать вообще всю полузащиту, за исключением Вальверде и Чуамени. Продавать Камавингу, продавать Гюлера, продавать Себальоса, отпускать Менди с Алабой, в идеале толкнуть Родриго, мож Карвахаля как-то по братски попросить на выход. И в совсем идеальном варианте пихнуть Беллингема какому-нибудь МС. Можно еще выкинуть Асенсио с Милитао. Первый абсолютный ноль, кроме скорости нет нихуя, второй не вылезает из лазарета.

И покупать второго рвача по типу Вальверде, покупать опорника с хорошим пасом за любые деньги, брать защитника, брать нового правого защитника по типу Каррераса, который умеет и обороняться, и вперед бегать.

Тогда, мб, этот реал и заработает. А щас все сыпется, хуле. Дисбаланс. Невозможно совместить игроков, которые вообще никак не синергируют и просто по схеме даже не подходят. Кому-то скиллов не хватает, кто-то не хочет делать черновую работу, другие ваще по позиции не подходят и роли.

Если старого долбаеба Переса удасться убедить, то и Винисиус с Мбаппе даже могут вполне играть. Но саму команду надо менять. С текущим набором игроков это бесполезно, тут хоть кого ставь. Хоть Зидана, хоть Пепку в прайме, хоть Энрике. Обосрутся абсолютно все.
image.png393 Кб, 1170x1716
Tottenham Hotspur 56 3446922
FBIMG1773556482173.jpg110 Кб, 720x1211
Bayern Munchen 57 3446926
>>6910

>кто еще взял 3 лч подряд?


Судьи.
58 3446932
>>6926

>10 спорных случаев за 20 лет


>пук среньк все куплена, мам ну скажи им


)
59 3446977
>>6932
Сегодня жаришка, есть что посмотреть там и тут. Даже Италия сделала две интересные вывески. Ну и наш любимый ТТХ почётно выходит в Чемпионшим. Сколько там, 8-е поражение подряд намечается?
60 3446979
>>6932
Какие 20 лет, говно обоссанное? Это только то, что случилось в плей-офф ЛЧ при Зидане
61 3446989
>>6979
БаВАРец, не плачь
62 3446992
Погодите, это реально?
63 3446993
>>6992
*Моуриньо
Real Madrid 64 3446994
>>6992
Да, в нулевые болеть за Мадрид было печально честно говоря
Barcelona 65 3446995
>>6994
Поэтому ты, уëбище, начал болеть за свой обоссаный пидрид только в 2014.
Real Madrid 66 3446997
>>6995
Я начал в 2003, когда тебя в детском саду в унитаз головой макали
Real Madrid 67 3446998
А возможно ты был лишь творожком на папиной залупе, путалонище
68 3446999
>>6993
Что Моуриньо, долбоеб? С 2014 тоже Моуриньо? Очередное доказательство того как же велик Зидан на посту тренера
image.png1,6 Мб, 1242x1553
Tottenham Hotspur 69 3447000
70 3447001
>>6999
Едва ни все футболисты повторяют о том как Моуриньо сделал нас клубом победителей дал боевой дух, а ты воображай себе барби дальше. Нет, погоди, тебе же виднее, чем клубу (не только футболистам, но всем кто там работают)
71 3447002
>>7001

>сделал нас клубом победителей


С таким составом надо ещё умудриться ничего не выиграть
72 3447003
>>7002
Как я и предполагал, воображаешь из себя непонятно что. Ну ладно, тешить самолюбие законом не запрещено
БАТЭ 73 3447005

>сделал нас


>нас



Через полтора часа мю-вилла. Драка за топ3.
Real Madrid 74 3447007
Hикогда не обращал внимание на то, какой же красивый стадион у Мальорки
Barcelona 75 3447008
>>7007
Ты и на хуи в своём дырявом очке внимание не обращаешь, хуета пидридская, бхахахаха.
Bayern Munchen 76 3447010

>Свен Ульрайх получил разрыв мышцы правого приводящего аппарата и на данный момент выбыл из строя.



Минус три за 2 недели. Ебашим без киперов, нахой!
77 3447011
>>6992
Реал 11/12 навсегда в сердце как самая любимая и самая сильная команда на моей памяти. 121 гол в чемпионате, это пиздец просто
78 3447012
>>7010
С таким трусливым говном как Аталанта можно вообще с пустой рамой выходить
Real Madrid 79 3447017
>>7008
Ты что ни одно сообщение не пропускаешь с гребнем Реала? Ебаное вахтерское хуйло, жить не можешь без этого
Bayern Munchen 80 3447021
>>7010
Охуенный старт весны.
images-1.jpeg22 Кб, 410x487
Bayern Munchen 81 3447024
>>7010
Щас Прескотт выйдет и отправит на банку и урбига и нойера и остальных каличей. Хули пацан в 16 лет 1,96см.
Оренбург 82 3447025
>>7024

>в 16 лет


Ну я бы не был так уверен в этом.
Bayern Munchen 83 3447028
>>7025
Разве гражданин америки может врать?
17735406977690195903.png1,1 Мб, 1024x1024
84 3447029
>>7008
А нука кинулся свисток увлажняк, педик барсечмоневский
85 3447031
Смотрю футбольный матч в Манчестере
Пью кофе
559639988182851056132734904019010468946927972n.jpg91 Кб, 1080x1080
Real Madrid 86 3447032
>>7029
Что за унылый перефорс нашей эмблемы?
Barcelona 87 3447033
Поставил 10к на то что Севилья не проиграет 😜 потираю ладошки 😏
Стикер512x342
Barcelona 88 3447034
Только что с избирательного участка, кинул бюллетень за Лапорту, дали 500 рублей и накормили гречневой кашей. А у вас как дела?
Barcelona 89 3447036
>>7034

>А у вас как дела?


Проснулась пидарнулась сосалка и в попу давалка за путалону 💦👅
Barcelona 90 3447037
>>7036
Молодец, Чингис!
1773586338969.png85 Кб, 1057x637
Оренбург 91 3447038
>>7034
Штеген, ты? Тебя как туда пустили вообще?
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 92 3447039
>>7038
Бхахаха.
2gg.jpg100 Кб, 621x838
Barcelona 93 3447040
>>7039

>Бхахаха

0000.png13 Кб, 666x177
Arsenal 94 3447041
По нулям даааб
95 3447043
>>7029
>>7032
Обе норм
Barcelona 96 3447044
я пидар
Screenshot1503262.png167 Кб, 406x451
БАТЭ 97 3447045
>>7031
Сейм. Правда я уже выпил. Сейчас буду тыквенный сок пробовать!

ГОООЛ
Schalke 04 98 3447046
>>7041
AПЛ всегда был скучной бей-беги, а стал ещё более скучнейшим ватокатом с подачи Залупыча Гвардиолы
Barcelona 99 3447047
Всем встать! Играет Барселона!
Barcelona 100 3447048
Как же меня щас будут ебать в разъебанное очко крепкие севильцы!🤭 Уффф блять не могу дождаться уфффф!😍🤤🤭
Real Madrid 101 3447049
Блять у Гиенича какой то мандат на Барсу? Почему всегда эта хуйлуша их комментирует?
102 3447050
Бля, где Ямаль? Без Ямаля эта ваша Барса нахуй не нужна.
Barcelona 103 3447051
2 подряд грубейших фола чмартина 0 желтых, копролона не может негрейра поможет
Real Madrid 104 3447052
>>7050
Берегут на Ньюкасл
Barcelona 105 3447053
БХАХАХ ПЕНАЛЬТИ ВОНЮЧАЯ ПУТАЛОНИЯ
OO.png1 Мб, 1320x507
Arsenal 106 3447054
Онана пропускает в ворота МЮ!
Real Madrid 107 3447055
Пенальти слегка воняет говной
Barcelona 108 3447057
>>7055

>говно


НАША ПУТАЛОНА КАЛСЕЛОНА МРАЗЕЛОНА ШЛЮХСЕЛОНА СПЕРМИЛОНА МАЛАФЬИЛОНА ССАЛОНА💩💩💩💩💩💩
Screenshot1503263.png33 Кб, 587x358
БАТЭ 109 3447058
Ну Брун Пернандеш, ну даёт!
Screenshot1503264.png566 Кб, 635x1101
БАТЭ 110 3447060
>>7058
Очень мерзкий и очень сильный футбик.
Barcelona 111 3447061
Чистая стопроцентная пенка, разрывом кабинетной мадридской мрази удовлетворён ;)
Schalke 04 112 3447063
Eще один пеналь с привкусом. ФК Негрейра, ничего нового и удивительного.
Bayern Munchen 113 3447065
>>7046
Они из-за этого ввели постоянную хуйню с добавлением 10 минут к матчу и потом дают играть еще минут 10 сверху, пока блять не затыкают в ворота дурака. Такой пизбец конечно.
114 3447066
3 пенальти за 20 минут, считая ЛЧ. И это без презика.
20.png68 Кб, 705x877
Arsenal 115 3447067
Эмери заботилил всё. МЮ третий онлайн без смс.

У ТТХ 5 баранок подряд с заходом на шестую. И 0 побед в апл в этом году, 4 ничьих. Есть интрига.
Real Madrid 116 3447068
Мда
Real Madrid 117 3447069
Чистейшие пенальти в пользу Барселоны, это вам не левые пенки нашему рояльке пидрид как с Марселем 😁
118 3447070
Канселу надо в атаку ставить, в обороне от него один вред, а мастер большой.
7c54e8ca4765868f899f3a6e63826dd7.jpg77 Кб, 736x736
Barcelona 119 3447071
Две чистейшие пенки, кабинетные бляди рвут остатки волос на голове, как же так, ставят пенки не для них, а кои-то веки решили отсудить матч с Барселоной по-честному, разрешаю рваться ;)))
mm.png1020 Кб, 1002x671
Arsenal 120 3447072
Кто
121 3447073
>>7049
Потому что больше никого нет.
Real Madrid 122 3447075
Матч говна буквально никто не смотрит. Один лишь кызылбек за путалону сидит и наяривает на кабинетный бестрофейник.
Real Madrid 123 3447076
>>7075
>>7068
>>7066
>>7063
>>7055

>никто не смотрит


Смотришь, мразота, смотришь и надеешься что Барселона потеряет очки ;))
Real Madrid 124 3447077
>>7075
Я смотрел до второй левой пенки
Schalke 04 125 3447078
БЧК без Ямаля и Гави ну ооочень скучно играет
Barcelona 126 3447082
Изи даванули Севилью, готовимся к битве с Ньюкаслом, вот так.
1773591050833.mp41,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
127 3447083
128 3447084
>>7067
Если в этом году Арсенал станет чемпионом, а Тоттенхэм вылетит в шип, то какое количество петушиных болельщиков вздернется? А может не только болельщиков, но еще игроков и функционеров клуба?
Стикер300x284
Barcelona 129 3447085
Вест Хэм и Ноттингем подползают к петухам, нужно срочно обыгрывать Ливерпуль!
Real Madrid 130 3447086
Ужасное судейство в Ла Лиге стало, в матче Эспаньол - Мальорка тоже хуйню засчитали с нарушениями.
131 3447088
>>7083
Аж заорал от болевого шока, но смог продолжить игру. Настоящий мужской спорт.
Schalke 04 132 3447089
>>7083
Второй пеналь вообще в лежащую на земле руку, считающуюся опорной, был
Стикер512x512
Barcelona 133 3447091
Надеюсь честные и порядочные фанаты мадрида также яростно протестовали, когда мяч коснулся руки игрока Марселя в ЛЧ.
Real Madrid 134 3447093
Позорная мерзкая вонючая кабинетная копролона, тьфу за такое болеть
Arsenal 135 3447094
>>7084
Как будто уже можно и вылететь на похуй в такой ситуации. Годик пересидеть в шипе.

А еще я понял, кого напоминает Тудор - Александра III
136 3447095
Канселу и Ольмо надо менять.
137 3447096
>>7094
Правый родственник Виндзоров, а не Тюдоров.
138 3447097
Недели две назад я высказывал надежду на то, что Сити потеряет очки в каком-нибудь из трех матчей подряд с донными командами. Мол, даже колхозники и бомжи могут оказать серьезное сопротивление топ-клубу, когда борются за выживание. Тогда мне самому это предположение казалось неубедительным, выходила такая робкая попытка подбодрить себя и местного гуннера. А Сити взял и действительно сыграл вничью с лесниками и с молотками, лол.
Barcelona 139 3447098
Кто будет после Пепа? Мареска?
Barcelona 140 3447100
Четвёртый!
Screenshot1503265.png625 Кб, 928x1274
БАТЭ 141 3447101
Сидит маленький(
Barcelona 142 3447102
>>7098
Фабрегас
Chelsea 143 3447104
>>7098
Да
>>7102
Нет
Borussia Moenchengladbach 144 3447105
>>7098
Нет
>>7102
Да
Barcelona 145 3447106
Вперёд, Тоттенхэм!
146 3447107
А кто на воротах у Шпор?
Tottenham Hotspur 147 3447109
>>7107
Не Кински
Стикер512x411
Barcelona 148 3447110
8'
Матис Тель (Тоттенхэм Хотспур) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.

Это когда-нибудь кончится или нет?
Schalke 04 149 3447111
>>7106
А что, свою хуйню бросил смотреть? Латентный апловец что ли?
Barcelona 150 3447112
>>7111
Я сейчас ничего не смотрю, другими делами занят, на флешскоре ориентируюсь за ходом сражений.
Barcelona 151 3447113
Барса пятый! Вот надо также, но с Ньюкаслом.
152 3447114
>>7109
Жаль. Буду следить за его судьбой теперь. Кариус, например, оправился и до сих пор пылит в первой Бундеслиге
153 3447115
Гакпо это не футболист. Как это чудо вообще попадает на поле, у него компромат на лысого есть?
Real Madrid 154 3447116
Надеюсь копролона исчерпала все голы и с Ньюкаслом не забьет ни одного уахах
БАТЭ 155 3447117
>>7083
Это пенальти?
156 3447118
>>7116
Ньюкасл слаб слишком. Да и на своём поле у путы игра идёт, плюс судья заряженный
157 3447119
Ливерпуль вышел на поле дурака валять. Если всосут такому Тоттенхэму, то лысого надо пинками выгонять пока не поздно
Arsenal 158 3447120
>>7115
В прошлом сезоне и в начале этого нормально играл. На него диапазон пиздежа, как на Мартинелли. От "худший игрок состава, продать немедленно" до "дайте ему стул ЗМ". И все по нескольку раз туда-сюда в рамках одного сезона
159 3447121
Вот кстати объясните с НОУЧНОЙ точки зрения почему команда на своём поле играет НАСТОЛЬКО лучше, чем на чужом? По сути это ведь та же самая трава и размеры поля.
160 3447122
>>7121
Как ни крути, свой газон привычнее, поддержка трибун, судья тоже чаще благосклоннее к хозяевам
Real Madrid 161 3447123
>>7121

>почему команда на своём поле играет НАСТОЛЬКО лучше


Ну когда свистят две левые пенки че ж не поиграть лучше то 😏😁
Barcelona 162 3447124
Значит чего делаем.

Алонсо в Ливерпуль.
Мареска в Сити.
Каррик в МЮ на постоянку.
Почеттино в Кабинет.
Клопп в Германию.
Зидан во Францию.

Фабрегас только остаётся неустроенным и будет ждать Барселону!
Стикер488x512
Barcelona 163 3447125
Проткнули Тоттенхэм...
Arsenal 164 3447126
>>7121

>та же самая трава


Атлетико не даст соврать.

Газоны могут отличаться, болельщики свои, все свое, переезды/перелеты не нужны перед матчем, спишь там где привык а не в отеле со свистящими педерастами под окном. Любая мелочь может зарешать.
165 3447127
Зумеры удивляются происходящему на играх путы и оценкам ямаля за каждую игру (там минимум восьмёрку дают). А я ведь помню как этому говну судили ещё во времена райкарда, потом лысого уёбка, вот где беспредел был. Сейчас ещё вар хотя бы есть, не настолько наглеют судьи. Ну а пиар мартышки с оценками хускоред и дрочкой на него от романо и прочих шарлатанов от футбола, это прям копия пиара гнома. Но всё же тот посильнее гораздо как футболист
5uhv7k.jpg32 Кб, 640x640
Barcelona 166 3447128

>Зумеры удивляются происходящему на играх путы и оценкам ямаля за каждую игру (там минимум восьмёрку дают). А я ведь помню как этому говну судили ещё во времена райкарда, потом лысого уёбка, вот где беспредел был. Сейчас ещё вар хотя бы есть, не настолько наглеют судьи. Ну а пиар мартышки с оценками хускоред и дрочкой на него от романо и прочих шарлатанов от футбола, это прям копия пиара гнома. Но всё же тот посильнее гораздо как футболист

167 3447129
Венгерский сукин сын! Да что он себе позволяет!
Screenshot1503266.png863 Кб, 958x1358
БАТЭ 168 3447130
>>7121
Конечно сравнивать профессиональный спорт с детской хуйней смешно и нелепо, но мне было поебать, где играть, никакой разницы не было. Единственный минус трястись в блядском автобусе три часа в одну сторону. Вот это пиздец, остальное ваще не решало.
>>7127

>дрочкой на него от романо


Пидридец плиз. Романо дрочит на мбапе и роналдо. Ему твоя путалона не платит. всё на судей ушло
169 3447131
Бля, кажется МЮ вернулся, всерьёз и надолго. Над кем теперь смеяться? Кто ещё говном остаётся несмотря на когда-то великие заслуги? Милан?
Barcelona 170 3447132
Милан так-то тоже в ЛЧ собирется.
БАТЭ 171 3447134

>МЮ вернулся


>матч в неделю


>состав за миллиард


10\10 постов тролинг тупостью. Утомило((
172 3447135
Фермин всех обыгрывает, никогда не видел его в такой форме.
173 3447136
>>7130

>Конечно сравнивать профессиональный спорт с детской хуйней смешно и нелепо, но мне было поебать, где играть, никакой разницы не было. Единственный минус трястись в блядском автобусе три часа в одну сторону. Вот это пиздец, остальное ваще не решало.


Да вот у меня такой же опыт. Похоже на заговор в высшем футболе...
Barcelona 174 3447137
СРЕАЛ ПИДРИД КОМАНДА ГАНДОНОВ
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
175 3447138
>>7131
Хотя не, Милан же недавно чемпионом Италии был и время от времени им становится, да и в ЛЧ постоянно.
Даже и не знаю тогда... Получается МЮ был последним
176 3447140
>>7131

> Бля, кажется МЮ вернулся, всерьёз и надолго


Блядь, реально мю это английский спартак. Такой же дроч на историю, судейские чашки и вечные циклы с тренерами
Barcelona 177 3447141
>>7137
Мда ето так.
178 3447143
>>7137
>>7141
А, так ты ещё и мясной. Реально комбо из самых мерзких клубов собрал
Barcelona 179 3447144
>>7143
Не, я за чврп вообще не слежу после закрытия еврокубков.
Barcelona 180 3447145
ГАВИ вернулся! Люблю этого каталонского Гаттузо.
Barcelona 181 3447146
>>7145
Гаттузо - один из лучших итальянских игроков в истории, а это дорогого стоит. Хорошие футболисты рождались на Апеннинском полуострове всегда, но таких как Гатузо действительно можно пересчитать по пальцам.
Arsenal 182 3447147
Плот твист: все реаловцы и барселонцы итт - это один шиз, жонглирующий гребнями.
Barcelona 183 3447148
>>7143
Спартак ето великий
Barcelona 184 3447149
>>7033
Как ставка, каталонский брат?
Bayern Munchen 185 3447151
Как же хочется, что б Шпоры вылетели нахуй в пердив
E03-vyihod-napravo[1].png11 Кб, 700x350
Arsenal 186 3447152
Каламбур хотите? Хотите. Igor to door
Bayern Munchen 187 3447154
Во втором тайме просто разорвали заднюю линию «Севильи». Их защитники агрессивного выдвигались играть 1-в-1, оставляю зоны за спиной – этим каталонцы и воспользовались, особенно ярко в четвёртом голе это проявилось.

В целом очень понравилось движение в левой части поля. Рафинья с постоянными рывками, Канселу, который часто на позиции венгера оказывался, Левандовский тоже сваливался в эту зону, Берналь иногда в левом полуфланге оказывался.

У меня есть серьёзные вопросы к Флику по заменам. По-моему после четвёртого гола уже можно было убирать и Рафинью, и Кубарси. А в итоге Пау провёл на поле все 90 минут. Ямаль по такой игре для чего нужен был?

Да и даже по расположению после выхода Гави: почему слева Фермин, а не Ольмо?

Надеюсь, Величайшему Флику это всё не аукнется в среду.
arsene-wenger-cant-find-pocket.gif2,8 Мб, 360x288
Barcelona 188 3447157

>Канселу, который часто на позиции венгера оказывался


Карман искал?
189 3447158
>>7147
Лол, а ведь мне такая мысль тоже как-то раз в голову приходила.
190 3447159
>>7152
Неплохо.
Barcelona 191 3447163
>>7154

>По-моему после четвёртого гола уже можно было убирать и Рафинью


Не, вот он пусть ебашит, нужно форму набирать и возвращать прайм прошлого сезона.
Screenshot1503267.png573 Кб, 897x1053
БАТЭ 192 3447166
>>7152
Не смешно.
193 3447167
>>7154
Когда это слева играл Ольмо?
И вообще матч на договорняк похож, только Рафинье не сказали.
194 3447170
Как вам матч в Англии? Мнение?
195 3447172
>>7170
В Англии бывают матчи?
196 3447173
Ямаль лох, остался без трофея за финалиссимо.
Screenshot1503268.png914 Кб, 845x1275
БАТЭ 197 3447174
Arsenal 198 3447178
>>7170
Игра нормальная с шансами в обе стороны + турнирная интрига.
199 3447179
Лузерпуль просрал уже кучу моментов. С одной стороны мне хочется, чтобы петушки наказали противника за такое распиздяйство, но с другой стороны ещё сильнее хочется, чтобы Тоттенхэм вылетел в пердив.
БАТЭ 200 3447181
>>7179
Да не вылетят они, там слишком простой календарь.
201 3447183
Переход Франка в ТТХ выглядел идеальным, но ТТХ такой клуб - что угодно испортит. Теперь жалко дядьку - может никогда уже не найти работу в главной лиге в топ-5 - там своих тренеров хватает, это не так всё просто, конечно
1773598261637.mp41 Мб, mp4,
980x720, 0:06
202 3447184
Тудор принял случайного лысого мужика за Арне Слота
Barcelona 203 3447185
>>7184
А это не Слот что ли?
Barcelona 204 3447186
Cтыдно болеть за судейскую кабинетную Басру, друзья😔
Barcelona 205 3447187
Ща тоттенхэм отыграется.
Tottenham Hotspur 206 3447188
уррраааа
БАТЭ 207 3447189
Соре за качество.
Arsenal 208 3447190
Остаемся в апл ХОУЛИ
Screenshot15032612.png1,4 Мб, 1348x1439
БАТЭ 209 3447191
>>7188
Ты?
210 3447192
АААААРНЕ СЛОТ ЛАЛА ЛА ЛАЛА
211 3447193
>>7188
Что-то ты редко такое пишешь... А, ну да...
Стикер512x468
Barcelona 212 3447197
30 тур АПЛ даёт всё основания полагать, что представительство лучшей лиги мира в ЛЧ резко сократится на следующей неделе.
ta.png1,1 Мб, 1381x766
Arsenal 213 3447198
>>7197
Ожидайте.
214 3447199
Лысая мразина слоп - худшее, что случалось с Ливерпулем в 21 веке.
ne4ep Liverpool 215 3447200
осталось только вылететь от Галатасарая и может тогда до дегенератов в руководстве дойдет, что нужно увольнять Слота
БАТЭ 216 3447201
Завтра ещё одна игра*
217 3447202
>>7195 (Del)

>пердёж ньюкаслской

218 3447203
>>7184
Лол, мужичок похож на лысого Каррагера
219 3447204
Слоп - по ебалу хлоп!
Real Madrid 220 3447205
Давкой лузерпуля удовлетворен бхаха
221 3447208
>>7195 (Del)
>>7204
Вечер поэзии на ftb.
222 3447210
Осасуна или Милан?
Barcelona 223 3447213
Сердцем за Милан, глазами за Осасуну, футбол Аллегри тяжело смотреть.
Безымянный.png1,1 Мб, 965x647
Liverpool 224 3447220
Буду краток. Как же заебала эта ёбаная мразь.
225 3447221
>>7220
Что тебе Яп Стам сделал?
Manchester City 226 3447223
>>7221
Это Томас Шелви, за Ньюкасл играл.
227 3447227
Что-то у меня иностранный паспорт плохо работает сегодня, виснет всё. Придётся Тинатин смотреть. Милан бьют, кстати
228 3447228
>>7083
putaлоно судейская параша
229 3447229
>>7126
>>7136
>>7130
>>7121
это троллинг? вы реально такие ебанаты? пиздец это реальность?
Barcelona 230 3447234
Сити чемпионскую гонку залил, Милан заливает прямо сейчас, в Бундеслиге гонки никогда и не было, остались только Ла Лига и Франция, да и то трудно поверить, что ПСЖ отдаст.

Так что всё внимание на Барселону!
maxresdefault (11).jpg52 Кб, 1280x720
Barcelona 231 3447235
Лапорта побеждает на выборах президента «Барсы», согласно экзитполам. Данные Mundo Deportivo говорят о 59% голосов за Жоана, TV3 – о 66,6
17736103959070881384.jpg247 Кб, 1280x1024
ЦСКА 232 3447237
это я до сих пор в ахуе от 4-х подряд поражений армейцев
Стикер250x241
Barcelona 233 3447238
Милан-Милан...
234 3447239
>>7235
а ты за кого голосовал?
235 3447240
Спасибо итальянцам, хорошо дали жару и нервов в конце. Не знаю во что вообще играет Милан и что бы они делали без Модри4а, но хотя бы переживают за результат
Лацио жив
Barcelona 236 3447241
>>7239
За Лапорту, кандидат от народа.
237 3447244
>>7240
У Милана в принципе вторые таймы лучше первых по всяким статистикам
терпиговно.webp20 Кб, 600x337
Barcelona 238 3447247
>>6997
>>6998
Не проецируй, плаксивая крысина.
Barcelona 239 3447248
Эшли Коул возглавил «Чезену» из Серии B, контракт – до конца сезона с опцией продления
1773604304364.mp4887 Кб, mp4,
480x752, 0:06
Barcelona 240 3447250
Лапорта победил на выборах президента «Барселоны»: у него 68% голосов, у Фонта – 30%. Это четвертый срок Жоана во главе клуба

Последний президент клуба опередил единственного конкурента – бизнесмена Виктора Фонта. После подсчета 100% бюллетеней Лапорта набрал 32934 голоса из 48480 (68,18%), Фонт – 14385 голосов (29,78%). 984 человека (2,04%) не стали выбирать ни одного из кандидатов.

Таким образом, Лапорта продолжит руководить «Барселоной» в течение следующих пяти лет – до 2031 года. Для 63-летнего функционера начинается третий период руководства клубом – Лапорта возглавлял «Барселону» с 2003 по 2010 год и с 2021 по 2026 год.

Формально новый срок Лапорты можно считать четвертым. В 2006 году суд после иска от одного из сосьо «Барселоны» постановил, что первый срок Лапорты, начавшийся в 2003-м, истек. Были назначены новые выборы, но они не состоялись – только Лапорта набрал нужное для регистрации число голосов. Так начался второй срок его правления, закончившийся в 2010-м.
241 3447251
>>7241
Я бы за принца арабского голосовал, а эта местная шушера только топит клуб.
17735844817520232250.png1,1 Мб, 1024x1024
242 3447252
>>7083
АХАХАХАХАХХА ПУТАЛОНСКИЙ КАБИНЕТ В СВОЕМ СТИЛЕ
Real Madrid 243 3447254
>>7247
Хуета, ты же сам начал проецировать, я вообще с тобой не разговаривал и разговаривать не планировал, потому что ты малолетний долбоеб
Schalke 04 244 3447255
>>7115
Гакпо это лунопопик Арни Слопа
Real Madrid 245 3447257
>>7124
А зачем тебе Почеттино? Он воспитанник Эспаньола и неоднократно заявлял что лучше без работы, чем в бчк
Real Madrid 246 3447258
>>7147
Я настоящий, ни жонглер, ни школьник, ни чингиз.
Barcelona 247 3447260
>>7258

>ни чингиз


Адилет, Махмут??
Real Madrid 248 3447261
>>7260
Ты имена своих отцов-пидарасов перечислил?
249 3447265
>>6993
двачую фтбазовичка
250 3447266
>>7158
>>7147
дефолт твист в чврп
Bayern Munchen 251 3447270
>>7250

>Формально новый срок Лапорты можно считать четвертым.


Все научились у Пыни этому охуенному фокусу.
1636546122889.png1,2 Мб, 1024x1280
252 3447273
16 лет? Значит счёт 1-6 это реальность.
Manchester United 253 3447275
>>6915

>По хорошему им летом надо отпускать вообще всю полузащиту, за исключением Вальверде и Чуамени. Продавать Камавингу, продавать Гюлера, продавать Себальоса, отпускать Менди с Алабой, в идеале толкнуть Родриго, мож Карвахаля как-то по братски попросить на выход. И в совсем идеальном варианте пихнуть Беллингема какому-нибудь МС. Можно еще выкинуть Асенсио с Милитао. Первый абсолютный ноль, кроме скорости нет нихуя, второй не вылезает из лазарета.


>


>И покупать второго рвача по типу Вальверде, покупать опорника с хорошим пасом за любые деньги, брать защитника, брать нового правого защитника по типу Каррераса, который умеет и обороняться, и вперед бегать.


😐😐😐😐😐😐
254 3447276
я больше не болельщик Ливерпуля, теперь болею за МЮ
255 3447277
>>6915
А че изменится? Ну уберут они как ты пишешь пол состава, купят других. Мбаппе и Винисиус от этого постоянно отрабатывать не станут и другим игрокам все равно придется тратить сил за них.

>продать Белингема


а нахуя? Он как раз работящий и отрабатывает, если Арбелоа ему разрешит опять врываться в штрафную как в сезоне 2023/2024, то все будет заебись, в паре с Вальверде будут делать рывки
Вообще текущая молодежь по увиденному это вторые Нико Пасы, в случае покупки других игроков молодых летом отпустят, а потом опять локти кусать. Особенно тупо, когда покупают Мастантуоно бездарнейшего за 50 лямов, когда другой пиздюк из академии выходит на 30 минут на той же позиции и выглядит в несколько раз лучше
256 3447278
>>7277
Ну Алаба с Менди сбитые летчики. Камавинга все что умеет делать на топовом уровне, это просто держать мячик. Продвигать не умеет, оборонительные скиллы очень посредственные. Если до травм еще что-то мог, то после как будто бы разучился абсолютно. Родриго с Себальосом и так уже давно кандидаты на трансфер, Карва больше не игрок основы, Гюлеру не хватает и не будет хватать ни массы, ни оборонительных навыков для игры в центре. Асенсио бездарный, Милитао травмат.

А что касается Беллингема, то я не знаю где ты там увидел что он работящий. Ну бегает, может быть и бегает, а какой толк? Он не сможет выжечь бровку также, как это регулярно делает Вальверде, который реально умеет быть на поле везде. Оттуда и проблемы. Второй пахарь по типу Вальверде, полностью бы решил абсолютно все проблемы с Винисиусом и Мбаппе. Буквально даже вопросов про то что они не отрабатывают даже больше бы не возникло. И Беллингем, к сожалению, не футболист такого калибра. Он безусловный топ, но не в текущем Реале, где он скорее все ломает, чем решает.

>Вообще текущая молодежь по увиденному это вторые Нико Пасы, в случае покупки других игроков молодых летом отпустят, а потом опять локти кусать


Так Нико Пас не подходит Реалу, он не игрок центра. А у Реала именно с ним по большей части проблемы. Некому продвигать мяч. Они из-за этого Гюлера туда суют, который вообще скорее игрок фланга. В Турции до перехода на правом фланге и пылил в основном.
Единственный толковый футболист по сути из молодняка, который может в теории помочь Реалу, это Питарч. Все остальные просто тупо не подходят.
257 3447279
>>7277
Короче им нужен еще один пахарь и опорник, который умеет продвигать мяч. Вроде таким вариантом рассматривали Штиллера прошлым летом, есть еще Родри, который тоже опорник, умеющий пасовать. Как минимум покупка двух таких футболистов решит огромное количество проблем Реала. Оставшиеся добиваются покупкой нормальных защей. Сейчас в составе лишь один нормальный защитник это Рюдигер. Остальные либо неликвид, либо травматы.
Schalke 04 258 3447283
>>7276
батя пидор, чмо мамуля, я болельщик ливерпуля!
Real Madrid 259 3447284
>>7278

>Гюлеру не хватает и не будет хватать ни массы, ни оборонительных навыков для игры в центре


Полностью закрыл трехметрового норвежца на всех стандартах
ЦСКА 260 3447285
>>7284

>Полностью закрыл трехметрового норвежца на всех стандартах


Серлот в курсе?
261 3447286
>>7285
в курсе что цскал ето кал
Без названия220260121130837.png347 Кб, 720x970
262 3447291
>>7286

>скал ето кал


мда ето так
263 3447293
Леванте
Schalke 04 264 3447295

>Понедельник день тяжелый, поэтому начинаем его с духоты



>Предыстория: в баре, где сидят Moscow Blues, матчи смотрит и фан-клуб «Мадрида» Fondo Ruso. Бывает, что матчи ставят параллельно, но мы нормально уживаемся.



>В прошлую среду, как вы понимаете, Лигу чемпионов мы смотрели вместе – одни в одном зале, другие в другом. И на матче «Реала» случился инцидент – какой-то шкет неожиданно снял кофту, а под ней – футболка «Сити». И ладно бы просто сидел – он вскочил с шарфом «МС» и начал открыто провоцировать фанатов «Реала» на конфликт. Удивительно, что его там не отмутузили, а просто с матом вытолкали из бара.



>Но самое интересное начинается здесь. Шкет пришел не сам – он получил задание от Вилсакома прийти и спровоцировать фан-клуб (на выбор были «Реал» или «Сити»). И за это подарил шкету айфон и что-то там еще.



>Даже после матча до пацана не дошло, что он сотворил лютую хрень – он с гордостью смонтировал свой подвиг и поделился в соцсетях, прикрепив благодарность к Вилсакому. Ссылку давать не буду, потому что рекламы даже такого рода шкет не заслужил.



>«Продамся за айфон ради кумира – сделаю что хочешь». Примерно такой слоган у парня. Ну а что, можно в следующий раз предложить и с вышки прыгнуть. Главное контент и одобрение кумира. И подарочки конечно.



>Ладно ребенок, он просто пока глупый. Мое возмущение здесь в первую очередь направлено к Вилсакому. Для него это тупой прикол, а здоровье человека его не волнует. Как собственно и свое, судя по комплекции.



>Приглашаю завтра Вилсакома лично прийти в Fondo Ruso и Moscow Blues чтобы принести извинения за то, что он натворил – многим этот инцидент испортил настроение, потому что вместо просмотра матча организаторы фан-клубов разбирались, что за гений приехал провоцировать фанатов. Еще повезло шкету, что «Реал» этот «Сити» неожиданно разобрал.



>Ах да, в прошлом году Вилсаком уже подсылал ребенка на матч с «Ювентусом». Тогда как-то быстро замяли, в этот раз не хочется.



>Уверен, что Вилса это не прочитает самостоятельно, поэтому поспамьте ему, кто знает, может быть человеку хватит духу признать ошибку.



>Ну и запомните – приходить в фан-клуб другой команды болеть за противников (даже если это твой клуб) это дебилизм и самоубийство.



>Я здесь всецело поддерживаю коллег из Fondo Ruso и шлю им лучи поддержки. Такие провокации надо пресекать.



>@breakevens



Aнон за Сити, твоя работа?
Schalke 04 264 3447295

>Понедельник день тяжелый, поэтому начинаем его с духоты



>Предыстория: в баре, где сидят Moscow Blues, матчи смотрит и фан-клуб «Мадрида» Fondo Ruso. Бывает, что матчи ставят параллельно, но мы нормально уживаемся.



>В прошлую среду, как вы понимаете, Лигу чемпионов мы смотрели вместе – одни в одном зале, другие в другом. И на матче «Реала» случился инцидент – какой-то шкет неожиданно снял кофту, а под ней – футболка «Сити». И ладно бы просто сидел – он вскочил с шарфом «МС» и начал открыто провоцировать фанатов «Реала» на конфликт. Удивительно, что его там не отмутузили, а просто с матом вытолкали из бара.



>Но самое интересное начинается здесь. Шкет пришел не сам – он получил задание от Вилсакома прийти и спровоцировать фан-клуб (на выбор были «Реал» или «Сити»). И за это подарил шкету айфон и что-то там еще.



>Даже после матча до пацана не дошло, что он сотворил лютую хрень – он с гордостью смонтировал свой подвиг и поделился в соцсетях, прикрепив благодарность к Вилсакому. Ссылку давать не буду, потому что рекламы даже такого рода шкет не заслужил.



>«Продамся за айфон ради кумира – сделаю что хочешь». Примерно такой слоган у парня. Ну а что, можно в следующий раз предложить и с вышки прыгнуть. Главное контент и одобрение кумира. И подарочки конечно.



>Ладно ребенок, он просто пока глупый. Мое возмущение здесь в первую очередь направлено к Вилсакому. Для него это тупой прикол, а здоровье человека его не волнует. Как собственно и свое, судя по комплекции.



>Приглашаю завтра Вилсакома лично прийти в Fondo Ruso и Moscow Blues чтобы принести извинения за то, что он натворил – многим этот инцидент испортил настроение, потому что вместо просмотра матча организаторы фан-клубов разбирались, что за гений приехал провоцировать фанатов. Еще повезло шкету, что «Реал» этот «Сити» неожиданно разобрал.



>Ах да, в прошлом году Вилсаком уже подсылал ребенка на матч с «Ювентусом». Тогда как-то быстро замяли, в этот раз не хочется.



>Уверен, что Вилса это не прочитает самостоятельно, поэтому поспамьте ему, кто знает, может быть человеку хватит духу признать ошибку.



>Ну и запомните – приходить в фан-клуб другой команды болеть за противников (даже если это твой клуб) это дебилизм и самоубийство.



>Я здесь всецело поддерживаю коллег из Fondo Ruso и шлю им лучи поддержки. Такие провокации надо пресекать.



>@breakevens



Aнон за Сити, твоя работа?
265 3447297
>>7295

>Ладно ребенок, он просто пока глупый.


Эти-то зато дохуя взрослые и умные. Нацепить тряпки ЦВИТОФ КЛУПА и сидеть заливаться синькой глядя как двадцать два миллионера мячик пинают. И хардкорно так сидеть, соперничество, провокации, ух!
У двачеров при всей поехавшести ftb хотя бы иронии по отношению к ногомячу хватает, а эти-то всерьёз всё.
БАТЭ 266 3447301
>>7295
Опять пидрид, да что такое.
Они там не заплакали от такой провакации мощной?

>Еще повезло шкету, что «Реал» этот «Сити» неожиданно разобрал.


>Реал


Сосьедад?
А то что? Больное глорье выебало бы ребенка в жопу от злости?
Да, действительно, в фтб пациенты хотя бы ирл свою агрессию не переводят, хотя некоторые обиду годами держут кек.
267 3447308
>>7278

>Единственный толковый футболист по сути из молодняка, который может в теории помочь Реалу, это Питарч.


он очень хуевый распасовщик и теряется под прессингом, мне Анхель гораздо больше понравился в центре, да и при обороне он лучше. Питарч разве что в прессинге хорош, но надолго ли его хватит? Тем более с его комплекцией сломается после первого серьезного фола на нем
268 3447309
>>6992

>8 полуфиналов лч подряд


>8 сезонов подряд +100 голов за сезон


Как же Рон тащил эту помойку из бестолковых чмодрича и калземы
269 3447311
>>7301

>в фтб пациенты хотя бы ирл свою агрессию не переводят


Так затравленые омежки же. Сучить чмодеру вершина мужества для здешних бибизян
1773661566443.jpg34 Кб, 648x648
270 3447313
Какой же пиар у мартышки
271 3447314
>>7313
По стопам чмесси идёт, хули.
272 3447315
>>7313
А вот сравнение игрока, сделавшего хет-трик в плей-офф лч, и забившего два из трёх голов с пенальти против великой севильи. Со временем десяток пешеходу на хускоред ничего не изменилось
1773661740420.jpg206 Кб, 1080x589
273 3447316
>>7315
Пик проебал
Schalke 04 274 3447317
АНТИМАДРИДСКИЙ ЗАГОВОР
Barcelona 275 3447319
>>7313
NASRAOUI EBANA BCHK В БОЛЬШИХ МАТЧАХ этого сезона:

0 Г/А против «Атлетико» (Кубок)
0 Г/А против «Реала» (Суперкубок)
0 Г/А против «Атлетико»
0 Г/А против «Челси»
0 Г/А против «Реала»
0 Г/А против «ПСЖ»
276 3447330
>>7313
Да ты чо, там же столько высококласного дрыблинга, роналду-пеналду-ковырялду-замыкалду, а вот етот тип талант от бога, бля буду
Barcelona 277 3447334
Сегодня отдыхаем, а завтра начинаем терять еврокубковых бойцов из лучшей лиги мира.
Barcelona 278 3447335
«Барса» и Флик договорились о продлении контракта до 2028 года. Ханси, скорее всего, уйдет после истечения срока соглашения (Diario Sport)

Еще два года без ЛЧ 😰😭
279 3447336
>>7335
И приемника негрейры продлили? Судя по матчу с Севильей похоже на то
Barcelona 280 3447341
>>7335
>>7336
пидридист делает вид что он тут не один
Карпаты Львов 281 3447342
>>7341
пидарасина ебаная нахуй ты сам с собой общаешься?
282 3447344
>>7273
Хуита. Когда Динамо дома влетело 0:6, на ответку в Германию приехали с плакатом "1:7". Вот как надо.
283 3447347
>>7313
>>7316
Дебилы, это ИИ рассчитывает.
БАТЭ 284 3447348
Уже завтра ответные матчи лч.
Завтра великий БУДЁ пройдёт в четвертьфинал!!
Завтра апл может показать всем, что такое английский футбол и вылететь нахуй с позором!
Послезавтра может закрепить этот успех и вылететь всем составом к хуя собачьим!
Послезавтра великому КАНЕ придётся стоять на воротах, как единственному вратарю в команде с подобном опытом на таком уровне!

Интриги дохуя на самом деле. Готовимся.
БАТЭ 285 3447352
>>7347

>специально подкрутили ии чтобы нагадить на великий сриал пидрид


Очевидно же.
Manchester United 286 3447361
>>7277
>>7278
угарте пусть берут. тоже с уругвая как вальверде
642d9629e83bb5898472436bf0b62a99.png640 Кб, 680x1069
Barcelona 287 3447365
>>7313
>>7315
>>7316
>>7319
Проиграл со степных, запедридских, полуграмотных дебилов за педрид. Клятий Негрейра лично сидит и оценки на хускоредах игрокам Барсы завышает, кабинетное говно не знает с чего бы ему ещё порваться, заговор против великого риала 😁
Barcelona 288 3447366
>>7365

>кабинетное говно

Barcelona 289 3447367
>>7365

>кабинетное говно

БАТЭ 290 3447368
🏴 Премьер-лига оштрафовала «Челси» на 10,75 миллионов фунтов стерлингов, а также вынесли трансферный бан на один год.

Ебало еелсика)
5uhv7k.jpg32 Кб, 640x640
Barcelona 291 3447370

>>


>>

Barcelona 292 3447371
«Челси» получил штраф 10,75 млн фунтов и условный запрет на трансферы за нарушения регламента об агентах, работе с посредниками и инвестициях при Абрамовиче

Ебало Константина, подбирающего выпавшую кишку с пола.
293 3447372
Срочно отпишитесь, кто сегодня будет смотреть футбол какой-нибудь?
294 3447373
>>7372
Сегодня нечего смотреть
БАТЭ 295 3447374
>>7372
Может быть Брентфорд Вулверхэмптон, но хз. А что ты хотел?
296 3447380
>>7373
Приходи тогда на финал ЛЧ!
>>7374
Хотел Леванте, они как львы бьются за не_вылет. Но тоже обратил внимание на Брентфорд - Вулверхэмптон: аромат английских середняков ещё жив там. Имеют в виду, что Лидс очень умная команда, но всё равно в ней есть что-то английское - тут так же. Франк много вложил в Брентфорд, но какой-то англиканский стержень там есть. Хотя той самой Англии с неповторимой техникой навесов, когда мяч словно зависает в воздухе, наверное уже нигде нет
1773679615845.png504 Кб, 660x1036
297 3447381

>Константин


помнеш???
Atletico Madrid 298 3447385
Сегодня смотрим Райо Вальекано - Леванте
Arsenal 299 3447386
>>7371
На багаже.

>>7372
Сегодня пресски можно навернуть, движуха завтра.
300 3447388
>>7381
помню а он не старый ещё мог играть
301 3447391
>>7388
Так он и сейчас играет у себя на родине в любительской лиге, кайфует наверное.
302 3447392
>>7391
везде кайф где р_SS_и нет
Real Madrid 303 3447394
>>7385
Прошлый матч Леванте был огонь, можно и глянуть
304 3447395
Он, кстати, перейдя в Паннасьякос форвардом стал и за два сезона забил столько же мячей сколько за все предыдущие клубы и страну, 25. Ну по крайней мере такие статы на википедии.
Bayern Munchen 305 3447397

>помнеш???



Золотая бутса ЧМ-2010 🤝Золотая бутса ЧМ-2014
306 3447398
Ого у Мбаппе оказывается 23 мяча в 23 матчах Ла Лиги.
Barcelona 307 3447402
>>7398
Ого пошел нахуй
Barcelona 308 3447403

>хуй


Буду
Barcelona 309 3447404
Никто не сомневался что ты будешь, пидораска сосалка за сриал пидрид в попу давалка
Barcelona 310 3447405
Чингис, сри под своим гребнем.
Barcelona 311 3447407
Посрал тебе в жопу, пидорас за сриал пидрид
Barcelona 312 3447408
Себе, фикс
Barcelona 313 3447409
А еще я сосу хуи
314 3447414
>>7402
Я же говорил, это школьник какой-то, подгорающий с бана и в отместку засирающий тред.
315 3447421
яйца
1773687247428109.webm3,8 Мб, webm,
1920x1080, 0:12
316 3447424
317 3447432
Кстати, а у нас банят в разделе?
И если банят, то где можно почитать правила, чтобы не нарушать их?
318 3447438
>>7432
У нас есть мочух. За что банят хз, наверн как везде, за политоту и нсфв
Chelsea 319 3447441
>>7368
>>7371
Ну хоть очки не сняли. Но конечно это тот еще рофл. Хорошо хоть заранее купили Кенду и Эмегу. Хоть какое-то усиление. Но по защите мы в дерьме
Chelsea 320 3447444
Хотя чекнул и это условный бан, так что сможем подписывать Чуквозов и Жога Бонит. Впринципе легко отделались
БАТЭ 321 3447445
>>7432
Уже нет. Даже за \по никто тебя не забанит.
Что довольно смешно, ведь всего лишь осенью пидарас банил за всё подряд. Интересно, что с ним стало.
>>7441
Я хуйню зарепостил соре. Нет там никакого бана. Только на академию.
Barcelona 322 3447447
Пидарасы копролонские, когда в последний раз путалона выигрывала ЛЧ? ;)))
Как будете отмечать 11 лет трофея в ЛЧ летом? ;)))
Real Madrid 323 3447450
>>7441

>Но по защите мы в дерьме


Ясно. А миллиард на что потратили?
324 3447453
>>7445

>Интересно, что с ним стало.


чврп хозеява довели бомжегноя давкой до суицида
Chelsea 325 3447454
>>7450
Да все в порядке будет. Купим Бастони и Шлоттербека
pidridista.jpg46 Кб, 620x413
Real Madrid 326 3447460
>>7409

>хуи


А ну отдай, путалонище!!!111111
327 3447461
В эти выходные не особо футбол смотрел. Дома, расслаблен, обновлял тред, но матчи так - кое-как. Но в рабочие дни прямо хочется чего-то, отдушины какой-то. Ждёшь конец рабочего дня и домой - уже не только с анонами поговорить, но и матч посмотреть. Как главная награда такая за день, окошко в светлый мир, может даже беззаботный, может даже в детство. Может футбол соединяет с детством как раз
БАТЭ 328 3447462
>>7461

>с анонами поговорить


Ты жонглёр?

>футбол соединяет с детством


Я в детстве вообще не смотрел футбол. Нахуя его смотреть, если ты в него 24\7 играешь.
Screenshot160326.png1,1 Мб, 1122x1300
БАТЭ 329 3447463
БАТЭ 330 3447464

>ИГОРЬ

БАТЭ 331 3447465
Наконец то нормальный матч!
332 3447466
>>7465
Пиши почему нормальный, чтобы все могли понять, представить что там происходит
Manchester City 333 3447469
>>7466
2-1 в первом тайме, моментов много, играют хорошо, открыто
334 3447470
А что, раз Леванте такая машина, можно на второй тайм в Англию!
335 3447471
Волки могут выиграть?
Arsenal 336 3447473
>>7471
Могут выграть, а могут и нет. Вероятней нет.
Screenshot170326.png75 Кб, 557x151
БАТЭ 337 3447475
>>7473
>>7471
Пупупу..
Manchester City 338 3447476
>>7473
Хобана
БАТЭ 339 3447477
Кажется волки не хотят вылетать.
Screenshot1703261.png938 Кб, 1061x1248
БАТЭ 340 3447478
В голос.
341 3447480
>>7477
Поздно начали, в прошлом сезоне получше он получилось.
342 3447481
>>7480
у команды*
343 3447482
Оба матча классные. Тайм там, тайм тут и концовка, где Леванте упустил победу, хотя в большинстве играли
344 3447483
Завтра придёте?
image.png37 Кб, 680x320
Bayern Munchen 345 3447486
>>7483
Сегодня.
346 3447490
Ливерпуль и сити проиграют?
1727155068960.png58 Кб, 766x378
Manchester City 347 3447491
Там Бразилия есль че
348 3447492
Как думаете, сможет ли сити разгромить кабинет?
Barcelona 349 3447493
>>7490
>>7492
Лудик, ты? Не ставь, вообще ничего не понятно.

Ливер может как и зажечься, сокрушить турок, так и катнуть 1-1 и всё. Ровно как и Сити.
350 3447494
>>7493
На буде есть смысл ставить?
Стикер250x241
Barcelona 351 3447495
352 3447496
>>7493
У них нет мотивации играть в лч?
353 3447497
Почему волки играют теперь только в середине апреля? Все команды будут играть на выходных, кроме волков? С чем это связано?
354 3447498
>>7497
Ложись спать, дурак что ли. Завтра поговорим (сегодня)
Arsenal 355 3447499
>>7497
Потому что матч 31 тура с Арсеналом перенесли назад из-за финала кубка и уже сыграли. Сити-Палас с 31 тура тоже перенесли, но вперед.
356 3447500
>>7499
Значит волки хорошо отдохнут
Стикер512x512
Barcelona 357 3447501
Работа не волк - в Чемпионшип не убежит.
358 3447502
Там великий Игорь Тиаго снова гол забил. Походу Чмоланд останется без статуса лучшего бомбардира к концу сезона
ЦСКА 359 3447503
>>7252
еенитовское лого идеально подходит под форму свистка
ЦСКА 360 3447504
>>7273
какой уродец, будто ниггер трахнул китаёзу
Igor-Tudor-Tottenham-F365-1320x742.jpg112 Кб, 1320x742
Barcelona 361 3447505

>Там великий Игорь Т


Удор.
362 3447506
>>7492
Кабинет завтра с Ньюкаслом же
5uhv7k.jpg32 Кб, 640x640
Barcelona 363 3447507

>Кабинет завтра с Ньюкаслом же

Chelsea 364 3447510
Поболеем сегодня за великий Челси. Правый фланг у нас обескровлен из-за травмы Джеймса и болезни Гюсто, но надежда еще жива.
365 3447511
>>7510
Это если великий Сафонов будет на вратаре
366 3447512
У волков игры с марамоями остались, исключая разве что тотенхем, почему в проход вулвз никто не верит?
367 3447513
>>7507
А рррряяяя барсечмонечку обижают срочна в свисточек дунуть шоб полицаи прибежали
1699453842026.png35 Кб, 691x267
Manchester City 368 3447515
>>7512
Слишком много уже упущено. Даже в невероятном сценарии, что Вулвз выигрывают оставшиеся 7 матчей, это 21 очко + 17 = 38. Если Форест, ВХ и ТТХ наберут десяточку за 8 матчей, Волки всё равно вылетят.
Manchester City 369 3447516
>>7515

>Форест, ВХ и ТТХ


Достаточно даже двоих из этой тройки.
Barcelona 370 3447517
>>7513
Терпи, хуйня.
371 3447518
>>7515
Там у этой троицы непростые матчи.
372 3447519
>>7507
Baxтёр за копролону на месте
orig.jpeg44 Кб, 800x800
Schalke 04 373 3447520
>>7510

>травмы Джеймса

Manchester City 374 3447521
>>7518
Ну всё равно, мы рассматриваем невероятный сценарий для самого Вулвз. Нужно помнить, что каждая потеря очков Волками, занижает планку 10 очков для двойки из той тройки. То есть если Волки недоберут 4 очка, то Парочке выше для сейва уже надо будет не 10, а 6 очков за 8 матчей. И так далее. Я думаю, молки сами, наберут ещё очков 10, и благополучно вылетят. Ну максимум 15. Хотя, если они наберут 15, а двое выше не наберут 4, то можно остаться. Но блять, две команды, 4 ебаных очка за 8 матчей. Это тоже практически нереально.
375 3447523
>>7515
У меня есть конспирологичеакая версия что топовые команды поддаются волкам, чтобы в чемпионшип вылетел кто-то другой.
Manchester City 376 3447525
Абсолютно проклято
377 3447526
Челси простили манипуляции с ФФП. Как и следовало ожидать, английский футбол оказался вонючим коррумпированным говном.
1693527120668.png442 Кб, 1080x1079
Manchester City 378 3447527
Manchester City 379 3447528
>>7527

>ла лига 20-21


Пиздец, вы там че пешком просто к воротам ходили.
Manchester City 380 3447530
>>7527
Пиковый сезон апл ~220 спринтов в час. На графике выглядит дохуя с отрывом. А так если посчитать, то это делим на 20 команд, получается 11 рывков в час. Вроде уже и не дохуя. Каждые ~5 минут какой-то долбоёб бежит более 25 метров. Но если вычесть всякое время на голы, угловые, ауты и тд, вводы мяча, пасы защитников подборы и отборы, плюс сам рывок время занимает, то получается уже как-то дохуя. Будто тестостероновые негрилы в АПЛ только тем и занимаются, что бегают туда сюда. Если я еблан, конеш, вапще правильно считаю.
Manchester City 381 3447532
>>7530
А, ну подожди. Если два негра вместе бугет, то это же два рывка получается. Тогда нормально.
Barcelona 382 3447538
Седня кризисный разваленный косо-криво играющий Реал выйдет в 1/4 ЛЧ пройдя топовый английский клуб, а завтра наша Басрелона вылетит от 12 команды АПЛ 😭 как же больно быть фанатом Басры 😰😭
Chelsea 383 3447539
>>7520
Подписал контракт и снова чилить, как говорится
>>7526
Ну такое себе, вполне себе наказание дали с учетом того что само руководство и слило все добровольно даже без запросов.
БАТЭ 384 3447542
>>7480
Да само собой. Даже если они выиграют 7 матчей оставшихся, им это может гарантировать лишь 19 место, очень вряд ли, что останутся.
Мне лично ни горячо ни холодно, просто они будут занимать слот на вылет в котором я бы хотел видеть лесников и петухов.
>>7515
Всё за меня написал. Ну и ладно блин!
Единственное у них прям календарь супер простой, проще придумать пожалуй нельзя, так ещё и с прямыми конкурентами.

Что не заголовок, то пёрл какой-то.
385 3447548
Манситиевские, надежда сегодня есть? Как настрой? Негативный АПЛ-овский фон мотивирует выйграть кабинет?
386 3447550
>>7542

>супер простой, проще придумать пожалуй нельзя, так ещё



У них ещё полмесяца отдыха в отличие от конкурентов. Почему вы не верите в 7 побед подряд?
Manchester City 387 3447551
>>7548
Думаю будет победа, но не проход.
e1.jpeg50 Кб, 640x636
Bayern Munchen 388 3447555
Залупыч сегодня очередной раз позорно вылетит из ЛЧ.
У него нет великих камбэков в карьере. В Лиге чемпионов обычно камбэчат против самого Залупыча.

Итоги: 10 лет в Сити. 1 вымученная ЛЧ. Множество позорнейших вылетов, которые вошли в историю турнира. Всё это стоило 2 с лишним миллиарда евро.
1773734358153.jpg99 Кб, 1440x616
Tottenham Hotspur 389 3447557
Что сегодня смотрим?
Everton 390 3447559
>>7557
Очевидный Сити - Мадрид
1773735135293.jpg347 Кб, 1440x2018
Tottenham Hotspur 391 3447560
Tottenham Hotspur 392 3447562
>>7559
Хорошо
Bayern Munchen 393 3447563
>>7557
Ничего не смотрим. Спать идём.
394 3447566
>>7557
Блядь, ну что за уебаны. В отдельный временной слот вынести самую никому нахуй не интересную игру, зато три топ матча одновременно идут
Bayern Munchen 395 3447567
>>7566
Они никогда не будут ставить топ матчи на ранний слот.
396 3447569
>>7567
Арсенал Байер был рано. Не прям топ, но всё же
Everton 397 3447570
PAАHННHИЙ СЛООТ ЛАЛА ЛА ЛАЛА
Bayern Munchen 398 3447571
>>7569
Для не прям топа это норм, а условный Сити Реал никогда в жизни не поставят на ранний слот. Это невозможно
1642098485856.mp41,7 Мб, mp4,
960x720, 0:18
Manchester City 399 3447572
Bayern Munchen 400 3447573
>>7572
Столько пиздежа, а потом Куртуа просто дает пас через все поле, а Вальверде на изи пробрасывает мяч под итальянской шпалой. Вот и весь футбол.
1638764205910.mp43,4 Мб, mp4,
1080x1350, 0:15
Manchester City 401 3447575
IMG20260317121604941.jpg62 Кб, 1169x1041
sage Bayern Munchen 402 3447576
С такой статистикой желаем юбиляру вернуться в первую Бундеслигу.
1687524023734.mp41,1 Мб, mp4,
576x576, 0:13
Manchester City 403 3447577
404 3447578
>>7571
А ещё никогда пута и реал не играют в один день одновременно. Сколько смотрю лч, ни разу такого не было, какая стадия не была бы
Real Madrid 405 3447581
>>7575
Ого, деревяшка выдала простой финт за всю свою жалкую карьеру, хороший повод засрать тред этим говном
БАТЭ 406 3447582
>>7550
Вполне допускаю, не верю что остальные смогут сделать 7 поражений подряд.
>>7577
В голос с этой балерины.
Чё ситец. Сегодня очередной позор будешь смотреть, не надоело?
У меня почему то наитие, что арсик тоже обкакается. Хотя я бы конечно хотел, чтоб обе прошли.
Manchester City 407 3447584
>>7582
Посмотрим, хули делать. Даже немного любопытно, что лысый долбоёб будет делать. Поменяет что-то, или план будет такой же.
17726356323180649841.mp41,6 Мб, mp4,
1280x712, 0:10
Real Madrid 408 3447587
>>7582

>В голос с этой балерины


Я тоже ахуеваю, крашеный пидорас наСРУаи ёбана знатно нырнул
БАТЭ 409 3447592
>>7584
Надеюсь хотя бы позволит Шерки минут 70 поиграть.
Olympique Marseille 410 3447600
>>7575
Kaкой же Гризманн легендарный
Schalke 04 411 3447602
>>7576
Пора бы
412 3447606
>>7587
ему бравые пацаны из ньюкасла завтра ноги сломают и выбьют путу из лч
Real Madrid 413 3447620
>>7606
И мы в очередной раз, вот уже 11 год подряд будет читать визги что кубок Гампера и суперкубок Испании намного престижней чем ЛЧ ;))))
414 3447636
>>7570
kek!
список ремонтад Manchester United 415 3447637
сегодня
сити - реал
челси - псж
завтра
баерн -аталант
лфк - гала
ттх - ателико
манчестер юнайтед - лион 💀
БАТЭ 416 3447639
>>7637
Аталанта даже Кейн шестерку не накидает. Я даже в сити/еелси с петухами могу поверить, но не в это.
Schalke 04 417 3447640
>>7637
Все кого ты выделил проебут
16634142266710.mp4781 Кб, mp4,
848x640, 0:05
Barcelona 418 3447641
Чемпионство со звёздочкой.

«Брайтон» должен был бить пенальти в матче с «Арсеналом», решила комиссия. В третий раз в сезоне лондонцы избежали пенальти в матчах, выигранных с разницей в 1 мяч

Заряжают в ЛЧ, заряжают в АПЛ, надеюсь великий Байер сегодня снимет с пробега это бестрофейное, регбийное недоразумение. Ну если только опять какой-нибудь нигер не будет нырять в штрафной.
419 3447642
>>7587
Он там хуй увидел на земле? Зачем так палевно нырять?
420 3447646
>>7639
сити довольно реалистично такт
421 3447647
>>7641
сама гнойная команда пидр
Bayer 04 422 3447648
Hy, шо, хлопцi, сьогодні все за Леверкуzzeн?
БАТЭ 423 3447650
>>7646
Магия пидрида, который называется встань в автобус и убеги в контратаку + охуительные идеи лысой залупы = проёб ещё и в этом матче.
Arsenal 424 3447657
>>7525
Почему хамбл гай превратился в Сакича?
17578723613970.jpg44 Кб, 471x388
Barcelona 426 3447662
>>7660

>3 пик


Да, нужен героический камбэк и историческое достижение, чтоб дома отыграться против Галатасарая с 0-1.
ЕТЕФ.png275 Кб, 1084x1399
Barcelona 428 3447667
Everton 429 3447669
>>7663
БХАХАХАХА
Everton 430 3447670
Чингиз за бчк во всех анонах чмодридцев видит, параноик ебаный
Barcelona 431 3447671
Терпи, хуйня.
Real Madrid 432 3447676
Довели путалоха бхахахаха, там и до дурки недалеко. В каждом мадридского хозяина видит, истерит, проецирует, к куму сучить бегает когда в треде хуями накормят. Бедный, бедный путалох, а ведь советовали ему на спортс съебать.
images.jpeg15 Кб, 432x462
Everton 433 3447677
>>7671

>Терпи, хуйня

17733184665440459497.jpg150 Кб, 741x700
Barcelona 434 3447678
Стикер63 Кб, 200x199
Barcelona 435 3447679
Чего так активизировался, Чингис? Всё-таки очко жим-жим, что сегодня Пеп устроит ремонтаду и отправит твой позорный кабинет в 1/5 ЛЧ?
436 3447682
сёдня футбол сёдня праздник!
сёдня в ебло получают мрази!
БАТЭ 437 3447683
>>7682
Английские
>>7677
С кем он общается?
Barcelona 438 3447684
Хотя о чём это я, залетуха чврпшная даже матчи своего говна белого не смотрит, лишь бы Барселона проиграла, чтоб долбоёб картиночки свои запостил)
Стикер220x205
Barcelona 439 3447686
Сёдня футбол
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат мрази

Видимо, британские. Ожидается крах лучшей лиги мира. Или нет?
Real Madrid 440 3447687
Вылезла блядина копролонская. Неделю почти не отсвечивала после отскока от ссаного Ньюкасла, позорище кабинетное бхахахаха.
441 3447689

>залетуха чврпшная


сына вы все залетухи если не из чврп
шри джая чврп это хоули основа фтб
Barcelona 442 3447690
Не, есть почтенные тредовцы, которые следят за европейским футболом и даже кого-то поддерживают, а есть блядота чингис из чврп, которая приходит сюда исключительно срать, даже матчи своего кабинета обоссанного не смотрит, только на вентилятор накидывает, чтоб с ним кто-то пообщался.
Bayern Munchen 443 3447692
>>7641

>надеюсь великий Байер сегодня снимет с пробега это бестрофейное, регбийное недоразумение.


очень бы этого хотелось
Real Madrid 444 3447695

>а есть блядота чингис из чврп, которая приходит сюда исключительно срать, даже матчи своего кабинета обоссанного не смотрит, только на вентилятор накидывает, чтоб с ним кто-то пообщался.


Зачем оно продолжает прикладывать себя? Опять же побежит в /d плакаться с горелой жопой.
445 3447697
Вчера взял сардельки. Нарезал одну и добавил в БПшный суп - просто другое блюдо, ребята. Посытнее, пожирнее и, что самое главное - повкуснее! А то уже бесвкусно стало как-то, а тут прямо каеф!

Выдвинулся домой. У вас как дела, зайки? Идеи по ужину?
1631221583762.png1,5 Мб, 1200x992
Manchester City 446 3447702
14471203.png9 Кб, 950x120
Barcelona 447 3447703
>>7695
Чингис, не виляй жопой, у нас всё зафиксировано на скриншотах, хуета залётная, которая матчи не смотрит)
Barcelona 448 3447705
>>7697
В какой суп?
БАТЭ 449 3447706
>>7697

>У вас как дела


Худший день в году. Решил блять пропердется на работу на шоссере. Весь в говне. У меня даже голова заболела от этого решения. Сижу как варенная картошка.

>БПшный суп


>Блюдо


Попил молока.

До Будё полчаса!
450 3447709
>>7690

>только чтоб с ним кто-то пообщался.


Дак ты буквально себя описал, вахтеришка
20260317195002.jpg186 Кб, 1080x1080
Bayern Munchen 451 3447711

>«Баварии» пришлось запрашивать специальное разрешение, чтобы 16-летний Леонард Прескотт мог сыграть вечером в ЛЧ – по закону несовершеннолетним спортсменам нельзя работать после 23:00


>Как ожидается, власти одобрят запрос клуба, но тогда в четверг юному вратарю придется дать выходной – закон требует минимум 14 часов отдыха для подростков


Ждём первый матч легенды будущего!
Barcelona 452 3447712
Спортинг - Буде (Павел Разживин)

Арсенал - Байер (Эльвин Керимов)

Челси - ПСЖ (Артём Борисов)

Сити - Кабинет (Денис Алхазов)
Manchester United 453 3447715
>>7712
мистер Греф здрасвуйте извините буду смотреть пиратский стрим на арабском без окко сегодня на блессе
454 3447717
>>7715
слушай, ты тгк не ведёшь случайно?
Manchester United 455 3447718
>>7717
привет нет, может стиль письма похож на кого-то но нет не веду. последний раз когда тг пользовался меня там школьники задоксили
Olympique Marseille 456 3447719
Может добьем тред пока Буде не стартанул?
Barcelona 457 3447720
Нет, лучше перекатить во время матча, чтоб у Канстанціна снова швы на жопе разошлись.
Olympique Marseille 458 3447721
>>7720

>Канстанцін


Протык твой?
Olympique Marseille 459 3447722
>>7712
Спортинг
Байер
Челси
Реал
Arsenal 460 3447723
>>7719
Ну только если перекатываешь ты...
461 3447725
>>7706
>>7697
сейчас пост ващет🙄🙄🙄
462 3447726
>>7715
наху если окко на лайвболе є
463 3447728
>>7705
Типа Родиона или как он там называется. Когда полгода не ел - сначала норм, но потом приедается и кажется пустым, как будто не получил энергии. Иногда можно майонеза туда бахнуть - тоже сытнее становится
464 3447731
>>7705
Ролтона* =D
465 3447732
>>7706
Давно не пил молоко "просто так", с какао или чем - это да. Но порой тянет бокал холодного бахнуть. Видео в советском кино молоко с душой пили, сам давноооо не пил
466 3447734
Горячее молоко с подушечками такими - это класс. Помню мама утром готовила перед школой - классно было. Мамы, живите вечно, пожалуйста...
467 3447737
>>7734
а маму коров тебе не жалко? ты отнял их молоко и убил их отца ради молока ебаного
Manchester City 468 3447738
>>7711
"У нас есть Кински дома" =)
Real Madrid 469 3447739
>>7711
Как же везет нашему пидридскому среалу опять ;)
Manchester City 470 3447741
>>7737
Так мамы коров дают молоко и без телят, их доить наоборот полезно.

Эт наверное одно из самых внезапных обсуждений на футболаче
471 3447743
>>7737
Я был в деревне, видел как относятся к коровам и сам ездил их пасти. Все их любят и не разлучают с телятами. Правда лошадей побаивался, в деревне был парень, которому лошадь часть мышц на руке откусила - на бицепсе. Это произвело впечатление, что лошади звери лютые
Arsenal 472 3447745
Сильно смотрим Буде. Готовимся к следующему сопернику так сказать хе-хе
Manchester City 473 3447746
Братишка Трынькао!
474 3447747
>>7741
не, их насильно оплодотворяют металлическим фаллосом-осеменителем, если рождается бычок его убивают наху, если тёлка то тоже в рабство на вечуню службу в загоне

из коров по максиму молоко выжимают что оно даже с кровью льётся это не здравая тема ваще
475 3447748
>>7743
молоко магазиное ≠ молоко магазиное

есль у тя молоко от бабушки в деревне базара нет
заебись
Manchester City 476 3447749
>>7747
Пиздос... я не знал, даже не верится немножк, но в целом логично конеш, схуяли бы корове просто так молоко производить. Биология бы такой хуйни не допустила.
477 3447750

> молоко магазиное ≠ молоко магазиное


бля я имел ввиду молоко деревенское крч
Manchester City 478 3447751
Быстро же Араухо выпизидили из Барсы)
Оренбург 479 3447752
>>7732
А я вот люблю наебнуть молочка или просто чего-то молочного - кефир, ряженка, не важно. С печеньками самое то.
480 3447753
>>7752
Ты и сперму отчима наебнуть любишь
Chelsea 481 3447754
>>7752
Попробуй моего молочка
Manchester City 482 3447755
>>7753
За что ты так с ним?
483 3447756
>>7755
это же какулькин его в чврп все чушат
image.png1 Мб, 1486x1080
Tottenham Hotspur 484 3447757
Сумрачный гений
Olympique Marseille 485 3447758

>Бетис

Manchester City 486 3447759
>>7757
Они там все в солярий гоняют
image.png566 Кб, 828x696
Manchester United 487 3447760
488 3447761
>>7747
В мире очень много жестокости, какой-то невообразимой. Я стараюсь об этом не думать, потому что переживающий человек и уже посадил сердце - мне жалко и птичку, и муравья, и тем более корову (и свиней, и всех короче)
Знакомый семьи был в коме, когда ему операцию на сердце делали (сердце буквально вырезали из тела, о, как!). Говорит видел оттуда "тем зрением", что Земля - это адище лютое, мы тут горим-страдаем, просто какой-то поток ужаса, все вопят и нет этому конца
Olympique Marseille 489 3447762
Ассенизаторы хуевы, футбол идёт, какое молочко блять?
image.png596 Кб, 405x720
Manchester United 490 3447763
>>7762

>какое молочко блять


холандовское
Оренбург 491 3447764
>>7753
>>7756

>уринпук в хуй

БАТЭ 492 3447766
>>7732
Ну мне нравится молоко.
>>7761
Сейм кстати, но это болезнь наверно какая-то.
>>7762
Смотрим, не бузи!

А чё то Будё то ебут..
Manchester City 493 3447767
Какой бесхитростный удар Суареза. А мог бы интрижки накинуть в матч.
Olympique Marseille 494 3447769
Да, Спортинг яро настроены
Olympique Marseille 495 3447771
За 13 минут могли 4 забить уже
496 3447775
А что за команда такая Буду Хуй?
497 3447778
Матч сити реал будет таким же
Manchester City 498 3447779
Хёг блять телега.

Хотя, гуд что не забил, так бы ваще смотреть смысла особого не было. Впрочем и смотреть больше нехуй.
image.png1,5 Мб, 1684x916
Tottenham Hotspur 499 3447780
хахаха че это
500 3447781
Автобус ставить это не лучшая идея
501 3447789
>>7775
зинит ссак-питухбух
Manchester City 502 3447794
Пеп подумает, что Реал будет ставить автобус, ну это первое что лежит на поверхности, лысый залупыч теперь глубже не думает, и подготовится вскрывать глухую защиту. А Реал этот очевидный мув прочитает, контр-подготовится, и опять выебет в очелло Гвардиолу. Обиженный на нехватку внимания свинисиус выдаст матч жизни, и нахуячит голов в ворота Сити. Будет показывать на значок ЛЧ и на газон, что это его турнир, что это их турнир. Только что пришло провиденье.
Olympique Marseille 503 3447797
>>7794
Как бы Вини не аукнулась его пенка в домашнем матче
Arsenal 504 3447799
>>7794
До прошлой недели я был уверен, что тут Сити не ощутит. Но что-то они в яму какую-то попали.
505 3447805
а почему реал сегодня играет, а не в среду, как на прошлой неделе?
506 3447807
Баварец написал пост про "все матчи в одно время", я подумал ответные как-то по-другому и все одновременно, а тут БУ-ДУ играют отдельно. Тварь ты фашистская, запутал! Из-за тебя первый тайм пропускаю
507 3447810
>>7805
Нужный судья купленный сегодня работает
Olympique Marseille 508 3447811
>>7805
Всегда так, чудик. Играл во вторник - играешь в среду и наоборот
БАТЭ 509 3447813
Я думал Суарес карьеру закончил..
Olympique Marseille 510 3447816
>>7813
Т. е. Куарежма тебя не смущает?
511 3447820
>>7811
никогда так не было че ты пиздишь
БАТЭ 512 3447821
>>7816
Это матч ветеранов?
БАТЭ 513 3447822

>угловой

Bayern Munchen 514 3447824
ВНИМАНИЕ!
Olympique Marseille 515 3447825
Гол Инасио!
516 3447826
Ссыкливый чмощный футбол должен быть наказан. Спортинг пройдет дальше, у них есть характер
Real Madrid 517 3447827
ГООООООЛ СОСАТЬ ПУТАЛОНА
1912441 A.mp417,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:24
Tottenham Hotspur 518 3447828
519 3447831
>>7794
Будут автобус, ватокат и максимум 1 гол.
1695989014433.jpg130 Кб, 1017x1234
Manchester City 520 3447834
Пиздец... Мама, нахуя я открыл твиттер...

На стадионе Буде\Глимт продают воду в которой варили сосиски. С вас £2 (24 норвежских кроны, 2.5 доллара\евро)
Это не рофл, и они не ебанулись. Это такая Норвежская тема, традиция. Экономно и практично.
БАТЭ 521 3447835
>>7828
Вот ты хоть и петух, но молодец. Респект!
>>7834
У меня батя сосиски делал в чайнике помню разок и ничего страшного.
522 3447836
>>7780
Центральный полузащитник, опорник, стоппер и либеро.
523 3447837
сосиски если нетрушные не западло есть
если только из сои без трупятины но из такого бульон наврядли кнч
БАТЭ 524 3447838
Блять Араухо, это Барселона играет или что?
525 3447839
>>7828
Когда играешь со слабыми командами, надо давить навесами.
526 3447841
>>7839
но ведт навесы как раз слабые команды и используют...
Olympique Marseille 527 3447843
>>7841

>но ведь навесы как раз слабые команды и используют...


типа ФК Корнер?
Manchester United 528 3447844
>>7839
>>7841
аномалия,парадокс деда, корабль тесея
BOVRIL.jpg119 Кб, 1946x1946
529 3447847
>>7834
Их ответ на вот это дерьмо
Arsenal 530 3447850
>>7834
Не забыли про бульон.
unnamed.jpg29 Кб, 1024x744
531 3447857
>>7850
Ты готов?
532 3447858
>>7763
По последним скандинавским исследованиям пьющие такое долго не живут.
Или вредно.
Или пьющие из деревень, а деревенские пьют, и не только это.
1622132579755.png743 Кб, 790x849
Manchester City 533 3447869
>>7857
Байер всё стебётся.
Arsenal 534 3447870
>>7857
Всегда готовый!

>>7869
Но они же сами забили из углового...
535 3447872
Как же хочется ЛЧ под Елагина посмотреть, почему его не пускают к микрофону
536 3447874
>>7872
он апл только комментирует
537 3447875
А перекат будет до матчей?
538 3447876
>>7875
Безгребнюк знай своё место, гребенные сами разберутся когда катить
539 3447878
>>7875

> а перекат буде??7?71??


так кати сам

> уииииииии

Manchester City 540 3447879
>>7874
Раньше ЛЧ тож комментил. Тот же Лион МЮ если помнишь, как он Магвайра бульдозером назвал. Может на гастролях каких сейчас, он же в театре ещё играет, лол.

>>7872
Я к Елагину хорошо отношусь, и с удовольствием слушаю, из ностальгии наверное. Но в целом, объективно, дед сдал и устарел, часто хуйню несёт.
Arsenal 541 3447880
>>7872
Сатурн-рентв помнеш. Кински там
Manchester City 542 3447882
Где Матрасник? А то ща Гуннер тред в тред перекатит)
1741681150676.png118 Кб, 955x747
Manchester City 543 3447889
Пошли составчики. Сафонов в рамке.
Tottenham Hotspur 544 3447890
классный футбол
скоростной, умный, техничный
Manchester City 545 3447891
>>7890
Не то что у клубов из АПЛ...
546 3447892
БУ-ДЯ! БУ-ДЯ!
Manchester City 547 3447894
Если будет овертайм, придется скипать и бежать за пивом.
548 3447896
>>7874
Он Саудовскую Аравию вроде комментирует.
БАТЭ 549 3447897
>>7872

>почему его не пускают к микрофону


Он буквально Виллу коментил на прошлой неделе.
>>7890
Как тред. Даже удивительно!! Приятно же сидеть в чистоте.
>>7889
ШЕРКИ!!!!! Хусанов на цз..
550 3447898
>>7889
чмотя же пздц провалил матч с еелси
почему вообще этого хуя ставят а не шевалье который 40 млн стоит
Arsenal 551 3447899
>>7874
На АПЛ нет прав на ру.
1673654703199.png113 Кб, 960x741
Manchester City 552 3447900
Арсик
Screenshot1703265.png153 Кб, 952x665
БАТЭ 553 3447901
>>7897
ой
1742446294371.png111 Кб, 957x731
Manchester City 554 3447902
Сити и Реальчик
Olympique Marseille 555 3447905
>>7889
Peмонтаде быть! Вперед, лего-человечки!!
556 3447906
>>7899
и чё
Manchester City 557 3447908
>>7901
>>7902
Шерки в старте. Ну надо же. До залупыча дошло кто тащит.
Olympique Marseille 558 3447911
Гонсалвеш гол!
БАТЭ 559 3447914
Будё глимт или хуй..
Bayern Munchen 560 3447915
Не буду!
7167 Dc 90.mp417,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:24
Tottenham Hotspur 561 3447916
Arsenal 562 3447917
>>7889
Пенсам пизда. А я в них тоже верил (частично).

>>7900
Мало Густо кто знает, но связка Бен Вайт - Витя, это на прям на квадрупл. Только Сакич будет очень мешать.

>>7902
Холанд в конце прошлого матча растянул хуй (до немыслимых размеров), но стартует в старте.
563 3447918
>>7916
Пропустить контратаку, глупо.
Manchester City 564 3447920
Ещё бы он Доннаруму убрал. Прикол в том, что Доннарума в лучшем своём скилле (шотстопинге) уже сейчас, уступает прошлому, полному, сезону Эдерсона. Не говоря уже о том, что он регулярно обсерается на угловых (тоже отсосал у Эдерсона, и 15 киперам из лиги) и что самое тупое, он ограничен в ногах, под прессингом, и буквально приглашает соперника прессинговать, что ваще в целом меняет картину матчей.
Покупка "итальянской стены" один из ключевых факторов провала этого сезона. Он ухудшил сити на процентов 10 примерно. Даже тот гол в первом круге от Арсенала, там же его привоз. Он ни в рамке не остался, ни на выходе не сыграл против Мерино\Мартинелли (забыл кто забил) Он просто завис в полупозиции в штрафной и его перебросили. А это, болять, 6 очков. Сити тогда мог 0-1 матч закончить.
Manchester City 565 3447923
>>7920
Можно оперировать тем, что у Донны больше сейвов, но фишка в том, что его ногами приглашает в прессинг, и генерирует моменты в которых он сейвит. То он, блять непроизвольно фармит сейвы, а можно было бы обойтись без них, и было бы лучше.
БАТЭ 566 3447924
>>7920
Ну слушай. Мы тут все в треде ещё в августе это и писали. При чём видно, что тот же Траффорд супер уверен в себе и стоит заебись.
Но Жижик и сейвы крутые делал согласись. Хз. Я бы конечно поставил Траффорда, но у итальяшки харизма ебейшая, хотя не понятно, решает она или нет.
А Эдерсон это база. Ебеший вратарь.
567 3447927
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее