>Итальянская стена
Ути какой грозный)
ну какой спрос с наркомана со стажем?
Можно Шерки перейдёт в нормальную команду в которой будет ебать.
На второй тайм летим в Англию
>с Бьелсой устраивают шоу на ЧМ
как его Аргентина в 2002-ом
Бьелса очень переоценён прессой и болельщиками. А вот топ-клубы на эту завышенную оценку не повелись, не приглашая его.
>требл оформил с Сити
ценой в два миллиарда фунтов стерлингов это просто пизданутся. Блять с такими бабками и Сёмин с Газаевым треблы взяли и может даже не по один. Газза так уж точно.
>имеешь одного из лучвшего нападающего в мире
>игроки не дают ему пас
На полном серьёзе, в чём идея лысого? Нахуя он его тогда выпускает играть? Лысому реально пора в дурку ложиться нахуй, всё, уступи место, засиделся ты нахуй, пусть вон Фабргес звёздами порулит.
Даже у Артеты Витёк мячи получает.
Он с ним требл выиграл.
Будем надеятся, что этот сезон - последний сезон Шарлатана перед рехабом, а потом и дуркой. Давно пора уже закрыть эту заебавшую эпоху "месси-роналду-пеп".
Пеп будет залупл
720x720, 0:52
лол
Сum on you gooners!
>>6898
Зидан знал рецепт.
В смысле забудется? Наоборот будут вспоминать как главную фишку команды
Видимо во вторник сити таки пизда от педрида. Залупычу пора идти в рехаб на капельницу.
Сначала шити пизда от Мадрида, потом твоей говнарии 😉 можешь рваться с копролонцем на пару😁
Фк Свисток на этом фоне смотрится максимально блекло. Надеюсь пернут ширеровской на камп ноу и растеряют очки в ла лиге. Не должны они в этом сезоне нихуя выигрывать
На мбаппе то похуй, он вполне может давать результат. Проблема в том, что у Арбелоа три ебаных примы, которых как-то нужно разместить на поле. И если Свинисиуса и Мбаппу еще поставить как-то можно, то Беллингем рушит абсолютно все.
У него недостаточно оборонительных скиллов, недостаточно скиллов чтобы быть глубинным плеймейкером, и нету двужильности как у Вальверде. Это игрок ближе к штрафной, который даже по схеме Мадриду то нахуй не нужен. Я хз зачем его в принципе притащили, тем более с таким поганым характером. Ну первый сезон он набил стату, окей. Использовали его как теневого нападающего, это даже работало. Но сейчас он выбивается из рисунка игры, он просто не нужен на поле.
По хорошему им летом надо отпускать вообще всю полузащиту, за исключением Вальверде и Чуамени. Продавать Камавингу, продавать Гюлера, продавать Себальоса, отпускать Менди с Алабой, в идеале толкнуть Родриго, мож Карвахаля как-то по братски попросить на выход. И в совсем идеальном варианте пихнуть Беллингема какому-нибудь МС. Можно еще выкинуть Асенсио с Милитао. Первый абсолютный ноль, кроме скорости нет нихуя, второй не вылезает из лазарета.
И покупать второго рвача по типу Вальверде, покупать опорника с хорошим пасом за любые деньги, брать защитника, брать нового правого защитника по типу Каррераса, который умеет и обороняться, и вперед бегать.
Тогда, мб, этот реал и заработает. А щас все сыпется, хуле. Дисбаланс. Невозможно совместить игроков, которые вообще никак не синергируют и просто по схеме даже не подходят. Кому-то скиллов не хватает, кто-то не хочет делать черновую работу, другие ваще по позиции не подходят и роли.
Если старого долбаеба Переса удасться убедить, то и Винисиус с Мбаппе даже могут вполне играть. Но саму команду надо менять. С текущим набором игроков это бесполезно, тут хоть кого ставь. Хоть Зидана, хоть Пепку в прайме, хоть Энрике. Обосрутся абсолютно все.
Сегодня жаришка, есть что посмотреть там и тут. Даже Италия сделала две интересные вывески. Ну и наш любимый ТТХ почётно выходит в Чемпионшим. Сколько там, 8-е поражение подряд намечается?
Какие 20 лет, говно обоссанное? Это только то, что случилось в плей-офф ЛЧ при Зидане
БаВАРец, не плачь
Что Моуриньо, долбоеб? С 2014 тоже Моуриньо? Очередное доказательство того как же велик Зидан на посту тренера
Едва ни все футболисты повторяют о том как Моуриньо сделал нас клубом победителей дал боевой дух, а ты воображай себе барби дальше. Нет, погоди, тебе же виднее, чем клубу (не только футболистам, но всем кто там работают)
Как я и предполагал, воображаешь из себя непонятно что. Ну ладно, тешить самолюбие законом не запрещено
1280x720, 0:23
270x480, 0:15
1280x720, 0:30
1280x720, 0:24
>сделал нас
>нас
Через полтора часа мю-вилла. Драка за топ3.
Ты и на хуи в своём дырявом очке внимание не обращаешь, хуета пидридская, бхахахаха.
>Свен Ульрайх получил разрыв мышцы правого приводящего аппарата и на данный момент выбыл из строя.
Минус три за 2 недели. Ебашим без киперов, нахой!
Реал 11/12 навсегда в сердце как самая любимая и самая сильная команда на моей памяти. 121 гол в чемпионате, это пиздец просто
С таким трусливым говном как Аталанта можно вообще с пустой рамой выходить
Ты что ни одно сообщение не пропускаешь с гребнем Реала? Ебаное вахтерское хуйло, жить не можешь без этого
Охуенный старт весны.
Щас Прескотт выйдет и отправит на банку и урбига и нойера и остальных каличей. Хули пацан в 16 лет 1,96см.
Разве гражданин америки может врать?
Молодец, Чингис!
AПЛ всегда был скучной бей-беги, а стал ещё более скучнейшим ватокатом с подачи Залупыча Гвардиолы
Берегут на Ньюкасл
Очень мерзкий и очень сильный футбик.
Они из-за этого ввели постоянную хуйню с добавлением 10 минут к матчу и потом дают играть еще минут 10 сверху, пока блять не затыкают в ворота дурака. Такой пизбец конечно.
У ТТХ 5 баранок подряд с заходом на шестую. И 0 побед в апл в этом году, 4 ничьих. Есть интрига.
Потому что больше никого нет.
Если в этом году Арсенал станет чемпионом, а Тоттенхэм вылетит в шип, то какое количество петушиных болельщиков вздернется? А может не только болельщиков, но еще игроков и функционеров клуба?
Аж заорал от болевого шока, но смог продолжить игру. Настоящий мужской спорт.
Второй пеналь вообще в лежащую на земле руку, считающуюся опорной, был
Как будто уже можно и вылететь на похуй в такой ситуации. Годик пересидеть в шипе.
А еще я понял, кого напоминает Тудор - Александра III
Правый родственник Виндзоров, а не Тюдоров.
Матис Тель (Тоттенхэм Хотспур) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
Это когда-нибудь кончится или нет?
Я сейчас ничего не смотрю, другими делами занят, на флешскоре ориентируюсь за ходом сражений.
Жаль. Буду следить за его судьбой теперь. Кариус, например, оправился и до сих пор пылит в первой Бундеслиге
Это пенальти?
Ньюкасл слаб слишком. Да и на своём поле у путы игра идёт, плюс судья заряженный
В прошлом сезоне и в начале этого нормально играл. На него диапазон пиздежа, как на Мартинелли. От "худший игрок состава, продать немедленно" до "дайте ему стул ЗМ". И все по нескольку раз туда-сюда в рамках одного сезона
Как ни крути, свой газон привычнее, поддержка трибун, судья тоже чаще благосклоннее к хозяевам
>почему команда на своём поле играет НАСТОЛЬКО лучше
Ну когда свистят две левые пенки че ж не поиграть лучше то 😏😁
Алонсо в Ливерпуль.
Мареска в Сити.
Каррик в МЮ на постоянку.
Почеттино в Кабинет.
Клопп в Германию.
Зидан во Францию.
Фабрегас только остаётся неустроенным и будет ждать Барселону!
>та же самая трава
Атлетико не даст соврать.
Газоны могут отличаться, болельщики свои, все свое, переезды/перелеты не нужны перед матчем, спишь там где привык а не в отеле со свистящими педерастами под окном. Любая мелочь может зарешать.
>Зумеры удивляются происходящему на играх путы и оценкам ямаля за каждую игру (там минимум восьмёрку дают). А я ведь помню как этому говну судили ещё во времена райкарда, потом лысого уёбка, вот где беспредел был. Сейчас ещё вар хотя бы есть, не настолько наглеют судьи. Ну а пиар мартышки с оценками хускоред и дрочкой на него от романо и прочих шарлатанов от футбола, это прям копия пиара гнома. Но всё же тот посильнее гораздо как футболист
Конечно сравнивать профессиональный спорт с детской хуйней смешно и нелепо, но мне было поебать, где играть, никакой разницы не было. Единственный минус трястись в блядском автобусе три часа в одну сторону. Вот это пиздец, остальное ваще не решало.
>>7127
>дрочкой на него от романо
Пидридец плиз. Романо дрочит на мбапе и роналдо. Ему твоя путалона не платит. всё на судей ушло
>МЮ вернулся
>матч в неделю
>состав за миллиард
10\10 постов тролинг тупостью. Утомило((
>Конечно сравнивать профессиональный спорт с детской хуйней смешно и нелепо, но мне было поебать, где играть, никакой разницы не было. Единственный минус трястись в блядском автобусе три часа в одну сторону. Вот это пиздец, остальное ваще не решало.
Да вот у меня такой же опыт. Похоже на заговор в высшем футболе...
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
Хотя не, Милан же недавно чемпионом Италии был и время от времени им становится, да и в ЛЧ постоянно.
Даже и не знаю тогда... Получается МЮ был последним
> Бля, кажется МЮ вернулся, всерьёз и надолго
Блядь, реально мю это английский спартак. Такой же дроч на историю, судейские чашки и вечные циклы с тренерами
Не, я за чврп вообще не слежу после закрытия еврокубков.
Гаттузо - один из лучших итальянских игроков в истории, а это дорогого стоит. Хорошие футболисты рождались на Апеннинском полуострове всегда, но таких как Гатузо действительно можно пересчитать по пальцам.
Спартак ето великий
Как ставка, каталонский брат?
В целом очень понравилось движение в левой части поля. Рафинья с постоянными рывками, Канселу, который часто на позиции венгера оказывался, Левандовский тоже сваливался в эту зону, Берналь иногда в левом полуфланге оказывался.
У меня есть серьёзные вопросы к Флику по заменам. По-моему после четвёртого гола уже можно было убирать и Рафинью, и Кубарси. А в итоге Пау провёл на поле все 90 минут. Ямаль по такой игре для чего нужен был?
Да и даже по расположению после выхода Гави: почему слева Фермин, а не Ольмо?
Надеюсь, Величайшему Флику это всё не аукнется в среду.
>Канселу, который часто на позиции венгера оказывался
Карман искал?
Неплохо.
>По-моему после четвёртого гола уже можно было убирать и Рафинью
Не, вот он пусть ебашит, нужно форму набирать и возвращать прайм прошлого сезона.
Не смешно.
В Англии бывают матчи?
Игра нормальная с шансами в обе стороны + турнирная интрига.
Да не вылетят они, там слишком простой календарь.
А это не Слот что ли?
Что-то ты редко такое пишешь... А, ну да...
Ожидайте.
Лол, мужичок похож на лысого Каррагера
Это Томас Шелви, за Ньюкасл играл.
putaлоно судейская параша
Так что всё внимание на Барселону!
Лацио жив
У Милана в принципе вторые таймы лучше первых по всяким статистикам
480x752, 0:06
Последний президент клуба опередил единственного конкурента – бизнесмена Виктора Фонта. После подсчета 100% бюллетеней Лапорта набрал 32934 голоса из 48480 (68,18%), Фонт – 14385 голосов (29,78%). 984 человека (2,04%) не стали выбирать ни одного из кандидатов.
Таким образом, Лапорта продолжит руководить «Барселоной» в течение следующих пяти лет – до 2031 года. Для 63-летнего функционера начинается третий период руководства клубом – Лапорта возглавлял «Барселону» с 2003 по 2010 год и с 2021 по 2026 год.
Формально новый срок Лапорты можно считать четвертым. В 2006 году суд после иска от одного из сосьо «Барселоны» постановил, что первый срок Лапорты, начавшийся в 2003-м, истек. Были назначены новые выборы, но они не состоялись – только Лапорта набрал нужное для регистрации число голосов. Так начался второй срок его правления, закончившийся в 2010-м.
Я бы за принца арабского голосовал, а эта местная шушера только топит клуб.
Хуета, ты же сам начал проецировать, я вообще с тобой не разговаривал и разговаривать не планировал, потому что ты малолетний долбоеб
Гакпо это лунопопик Арни Слопа
А зачем тебе Почеттино? Он воспитанник Эспаньола и неоднократно заявлял что лучше без работы, чем в бчк
Ты имена своих отцов-пидарасов перечислил?
двачую фтбазовичка
>Формально новый срок Лапорты можно считать четвертым.
Все научились у Пыни этому охуенному фокусу.
>По хорошему им летом надо отпускать вообще всю полузащиту, за исключением Вальверде и Чуамени. Продавать Камавингу, продавать Гюлера, продавать Себальоса, отпускать Менди с Алабой, в идеале толкнуть Родриго, мож Карвахаля как-то по братски попросить на выход. И в совсем идеальном варианте пихнуть Беллингема какому-нибудь МС. Можно еще выкинуть Асенсио с Милитао. Первый абсолютный ноль, кроме скорости нет нихуя, второй не вылезает из лазарета.
>
>И покупать второго рвача по типу Вальверде, покупать опорника с хорошим пасом за любые деньги, брать защитника, брать нового правого защитника по типу Каррераса, который умеет и обороняться, и вперед бегать.
😐😐😐😐😐😐
А че изменится? Ну уберут они как ты пишешь пол состава, купят других. Мбаппе и Винисиус от этого постоянно отрабатывать не станут и другим игрокам все равно придется тратить сил за них.
>продать Белингема
а нахуя? Он как раз работящий и отрабатывает, если Арбелоа ему разрешит опять врываться в штрафную как в сезоне 2023/2024, то все будет заебись, в паре с Вальверде будут делать рывки
Вообще текущая молодежь по увиденному это вторые Нико Пасы, в случае покупки других игроков молодых летом отпустят, а потом опять локти кусать. Особенно тупо, когда покупают Мастантуоно бездарнейшего за 50 лямов, когда другой пиздюк из академии выходит на 30 минут на той же позиции и выглядит в несколько раз лучше
Ну Алаба с Менди сбитые летчики. Камавинга все что умеет делать на топовом уровне, это просто держать мячик. Продвигать не умеет, оборонительные скиллы очень посредственные. Если до травм еще что-то мог, то после как будто бы разучился абсолютно. Родриго с Себальосом и так уже давно кандидаты на трансфер, Карва больше не игрок основы, Гюлеру не хватает и не будет хватать ни массы, ни оборонительных навыков для игры в центре. Асенсио бездарный, Милитао травмат.
А что касается Беллингема, то я не знаю где ты там увидел что он работящий. Ну бегает, может быть и бегает, а какой толк? Он не сможет выжечь бровку также, как это регулярно делает Вальверде, который реально умеет быть на поле везде. Оттуда и проблемы. Второй пахарь по типу Вальверде, полностью бы решил абсолютно все проблемы с Винисиусом и Мбаппе. Буквально даже вопросов про то что они не отрабатывают даже больше бы не возникло. И Беллингем, к сожалению, не футболист такого калибра. Он безусловный топ, но не в текущем Реале, где он скорее все ломает, чем решает.
>Вообще текущая молодежь по увиденному это вторые Нико Пасы, в случае покупки других игроков молодых летом отпустят, а потом опять локти кусать
Так Нико Пас не подходит Реалу, он не игрок центра. А у Реала именно с ним по большей части проблемы. Некому продвигать мяч. Они из-за этого Гюлера туда суют, который вообще скорее игрок фланга. В Турции до перехода на правом фланге и пылил в основном.
Единственный толковый футболист по сути из молодняка, который может в теории помочь Реалу, это Питарч. Все остальные просто тупо не подходят.
Короче им нужен еще один пахарь и опорник, который умеет продвигать мяч. Вроде таким вариантом рассматривали Штиллера прошлым летом, есть еще Родри, который тоже опорник, умеющий пасовать. Как минимум покупка двух таких футболистов решит огромное количество проблем Реала. Оставшиеся добиваются покупкой нормальных защей. Сейчас в составе лишь один нормальный защитник это Рюдигер. Остальные либо неликвид, либо травматы.
батя пидор, чмо мамуля, я болельщик ливерпуля!
>Гюлеру не хватает и не будет хватать ни массы, ни оборонительных навыков для игры в центре
Полностью закрыл трехметрового норвежца на всех стандартах
>Понедельник день тяжелый, поэтому начинаем его с духоты
>Предыстория: в баре, где сидят Moscow Blues, матчи смотрит и фан-клуб «Мадрида» Fondo Ruso. Бывает, что матчи ставят параллельно, но мы нормально уживаемся.
>В прошлую среду, как вы понимаете, Лигу чемпионов мы смотрели вместе – одни в одном зале, другие в другом. И на матче «Реала» случился инцидент – какой-то шкет неожиданно снял кофту, а под ней – футболка «Сити». И ладно бы просто сидел – он вскочил с шарфом «МС» и начал открыто провоцировать фанатов «Реала» на конфликт. Удивительно, что его там не отмутузили, а просто с матом вытолкали из бара.
>Но самое интересное начинается здесь. Шкет пришел не сам – он получил задание от Вилсакома прийти и спровоцировать фан-клуб (на выбор были «Реал» или «Сити»). И за это подарил шкету айфон и что-то там еще.
>Даже после матча до пацана не дошло, что он сотворил лютую хрень – он с гордостью смонтировал свой подвиг и поделился в соцсетях, прикрепив благодарность к Вилсакому. Ссылку давать не буду, потому что рекламы даже такого рода шкет не заслужил.
>«Продамся за айфон ради кумира – сделаю что хочешь». Примерно такой слоган у парня. Ну а что, можно в следующий раз предложить и с вышки прыгнуть. Главное контент и одобрение кумира. И подарочки конечно.
>Ладно ребенок, он просто пока глупый. Мое возмущение здесь в первую очередь направлено к Вилсакому. Для него это тупой прикол, а здоровье человека его не волнует. Как собственно и свое, судя по комплекции.
>Приглашаю завтра Вилсакома лично прийти в Fondo Ruso и Moscow Blues чтобы принести извинения за то, что он натворил – многим этот инцидент испортил настроение, потому что вместо просмотра матча организаторы фан-клубов разбирались, что за гений приехал провоцировать фанатов. Еще повезло шкету, что «Реал» этот «Сити» неожиданно разобрал.
>Ах да, в прошлом году Вилсаком уже подсылал ребенка на матч с «Ювентусом». Тогда как-то быстро замяли, в этот раз не хочется.
>Уверен, что Вилса это не прочитает самостоятельно, поэтому поспамьте ему, кто знает, может быть человеку хватит духу признать ошибку.
>Ну и запомните – приходить в фан-клуб другой команды болеть за противников (даже если это твой клуб) это дебилизм и самоубийство.
>Я здесь всецело поддерживаю коллег из Fondo Ruso и шлю им лучи поддержки. Такие провокации надо пресекать.
>@breakevens
Aнон за Сити, твоя работа?
>Понедельник день тяжелый, поэтому начинаем его с духоты
>Предыстория: в баре, где сидят Moscow Blues, матчи смотрит и фан-клуб «Мадрида» Fondo Ruso. Бывает, что матчи ставят параллельно, но мы нормально уживаемся.
>В прошлую среду, как вы понимаете, Лигу чемпионов мы смотрели вместе – одни в одном зале, другие в другом. И на матче «Реала» случился инцидент – какой-то шкет неожиданно снял кофту, а под ней – футболка «Сити». И ладно бы просто сидел – он вскочил с шарфом «МС» и начал открыто провоцировать фанатов «Реала» на конфликт. Удивительно, что его там не отмутузили, а просто с матом вытолкали из бара.
>Но самое интересное начинается здесь. Шкет пришел не сам – он получил задание от Вилсакома прийти и спровоцировать фан-клуб (на выбор были «Реал» или «Сити»). И за это подарил шкету айфон и что-то там еще.
>Даже после матча до пацана не дошло, что он сотворил лютую хрень – он с гордостью смонтировал свой подвиг и поделился в соцсетях, прикрепив благодарность к Вилсакому. Ссылку давать не буду, потому что рекламы даже такого рода шкет не заслужил.
>«Продамся за айфон ради кумира – сделаю что хочешь». Примерно такой слоган у парня. Ну а что, можно в следующий раз предложить и с вышки прыгнуть. Главное контент и одобрение кумира. И подарочки конечно.
>Ладно ребенок, он просто пока глупый. Мое возмущение здесь в первую очередь направлено к Вилсакому. Для него это тупой прикол, а здоровье человека его не волнует. Как собственно и свое, судя по комплекции.
>Приглашаю завтра Вилсакома лично прийти в Fondo Ruso и Moscow Blues чтобы принести извинения за то, что он натворил – многим этот инцидент испортил настроение, потому что вместо просмотра матча организаторы фан-клубов разбирались, что за гений приехал провоцировать фанатов. Еще повезло шкету, что «Реал» этот «Сити» неожиданно разобрал.
>Ах да, в прошлом году Вилсаком уже подсылал ребенка на матч с «Ювентусом». Тогда как-то быстро замяли, в этот раз не хочется.
>Уверен, что Вилса это не прочитает самостоятельно, поэтому поспамьте ему, кто знает, может быть человеку хватит духу признать ошибку.
>Ну и запомните – приходить в фан-клуб другой команды болеть за противников (даже если это твой клуб) это дебилизм и самоубийство.
>Я здесь всецело поддерживаю коллег из Fondo Ruso и шлю им лучи поддержки. Такие провокации надо пресекать.
>@breakevens
Aнон за Сити, твоя работа?
>Ладно ребенок, он просто пока глупый.
Эти-то зато дохуя взрослые и умные. Нацепить тряпки ЦВИТОФ КЛУПА и сидеть заливаться синькой глядя как двадцать два миллионера мячик пинают. И хардкорно так сидеть, соперничество, провокации, ух!
У двачеров при всей поехавшести ftb хотя бы иронии по отношению к ногомячу хватает, а эти-то всерьёз всё.
Опять пидрид, да что такое.
Они там не заплакали от такой провакации мощной?
>Еще повезло шкету, что «Реал» этот «Сити» неожиданно разобрал.
>Реал
Сосьедад?
А то что? Больное глорье выебало бы ребенка в жопу от злости?
Да, действительно, в фтб пациенты хотя бы ирл свою агрессию не переводят, хотя некоторые обиду годами держут кек.
>Единственный толковый футболист по сути из молодняка, который может в теории помочь Реалу, это Питарч.
он очень хуевый распасовщик и теряется под прессингом, мне Анхель гораздо больше понравился в центре, да и при обороне он лучше. Питарч разве что в прессинге хорош, но надолго ли его хватит? Тем более с его комплекцией сломается после первого серьезного фола на нем
>8 полуфиналов лч подряд
>8 сезонов подряд +100 голов за сезон
Как же Рон тащил эту помойку из бестолковых чмодрича и калземы
>в фтб пациенты хотя бы ирл свою агрессию не переводят
Так затравленые омежки же. Сучить чмодеру вершина мужества для здешних бибизян
По стопам чмесси идёт, хули.
А вот сравнение игрока, сделавшего хет-трик в плей-офф лч, и забившего два из трёх голов с пенальти против великой севильи. Со временем десяток пешеходу на хускоред ничего не изменилось
NASRAOUI EBANA BCHK В БОЛЬШИХ МАТЧАХ этого сезона:
0 Г/А против «Атлетико» (Кубок)
0 Г/А против «Реала» (Суперкубок)
0 Г/А против «Атлетико»
0 Г/А против «Челси»
0 Г/А против «Реала»
0 Г/А против «ПСЖ»
Да ты чо, там же столько высококласного дрыблинга, роналду-пеналду-ковырялду-замыкалду, а вот етот тип талант от бога, бля буду
Еще два года без ЛЧ 😰😭
пидарасина ебаная нахуй ты сам с собой общаешься?
Хуита. Когда Динамо дома влетело 0:6, на ответку в Германию приехали с плакатом "1:7". Вот как надо.
Завтра великий БУДЁ пройдёт в четвертьфинал!!
Завтра апл может показать всем, что такое английский футбол и вылететь нахуй с позором!
Послезавтра может закрепить этот успех и вылететь всем составом к хуя собачьим!
Послезавтра великому КАНЕ придётся стоять на воротах, как единственному вратарю в команде с подобном опытом на таком уровне!
Интриги дохуя на самом деле. Готовимся.
Ебало еелсика)
>>
>>
Ебало Константина, подбирающего выпавшую кишку с пола.
Приходи тогда на финал ЛЧ!
>>7374
Хотел Леванте, они как львы бьются за не_вылет. Но тоже обратил внимание на Брентфорд - Вулверхэмптон: аромат английских середняков ещё жив там. Имеют в виду, что Лидс очень умная команда, но всё равно в ней есть что-то английское - тут так же. Франк много вложил в Брентфорд, но какой-то англиканский стержень там есть. Хотя той самой Англии с неповторимой техникой навесов, когда мяч словно зависает в воздухе, наверное уже нигде нет
везде кайф где р_SS_и нет
Прошлый матч Леванте был огонь, можно и глянуть
>помнеш???
Золотая бутса ЧМ-2010 🤝Золотая бутса ЧМ-2014
>хуй
Буду
Я же говорил, это школьник какой-то, подгорающий с бана и в отместку засирающий тред.
И если банят, то где можно почитать правила, чтобы не нарушать их?
У нас есть мочух. За что банят хз, наверн как везде, за политоту и нсфв
Как будете отмечать 11 лет трофея в ЛЧ летом? ;)))
Да все в порядке будет. Купим Бастони и Шлоттербека
>с анонами поговорить
Ты жонглёр?
>футбол соединяет с детством
Я в детстве вообще не смотрел футбол. Нахуя его смотреть, если ты в него 24\7 играешь.
>ИГОРЬ
2-1 в первом тайме, моментов много, играют хорошо, открыто
Хобана
у команды*
Сегодня.
На буде есть смысл ставить?
У них нет мотивации играть в лч?
Ложись спать, дурак что ли. Завтра поговорим (сегодня)
Потому что матч 31 тура с Арсеналом перенесли назад из-за финала кубка и уже сыграли. Сити-Палас с 31 тура тоже перенесли, но вперед.
Значит волки хорошо отдохнут
еенитовское лого идеально подходит под форму свистка
какой уродец, будто ниггер трахнул китаёзу
>Там великий Игорь Т
Удор.
Кабинет завтра с Ньюкаслом же
Это если великий Сафонов будет на вратаре
А рррряяяя барсечмонечку обижают срочна в свисточек дунуть шоб полицаи прибежали
Слишком много уже упущено. Даже в невероятном сценарии, что Вулвз выигрывают оставшиеся 7 матчей, это 21 очко + 17 = 38. Если Форест, ВХ и ТТХ наберут десяточку за 8 матчей, Волки всё равно вылетят.
Терпи, хуйня.
Baxтёр за копролону на месте
Ну всё равно, мы рассматриваем невероятный сценарий для самого Вулвз. Нужно помнить, что каждая потеря очков Волками, занижает планку 10 очков для двойки из той тройки. То есть если Волки недоберут 4 очка, то Парочке выше для сейва уже надо будет не 10, а 6 очков за 8 матчей. И так далее. Я думаю, молки сами, наберут ещё очков 10, и благополучно вылетят. Ну максимум 15. Хотя, если они наберут 15, а двое выше не наберут 4, то можно остаться. Но блять, две команды, 4 ебаных очка за 8 матчей. Это тоже практически нереально.
У меня есть конспирологичеакая версия что топовые команды поддаются волкам, чтобы в чемпионшип вылетел кто-то другой.
Пиковый сезон апл ~220 спринтов в час. На графике выглядит дохуя с отрывом. А так если посчитать, то это делим на 20 команд, получается 11 рывков в час. Вроде уже и не дохуя. Каждые ~5 минут какой-то долбоёб бежит более 25 метров. Но если вычесть всякое время на голы, угловые, ауты и тд, вводы мяча, пасы защитников подборы и отборы, плюс сам рывок время занимает, то получается уже как-то дохуя. Будто тестостероновые негрилы в АПЛ только тем и занимаются, что бегают туда сюда. Если я еблан, конеш, вапще правильно считаю.
А, ну подожди. Если два негра вместе бугет, то это же два рывка получается. Тогда нормально.
Да само собой. Даже если они выиграют 7 матчей оставшихся, им это может гарантировать лишь 19 место, очень вряд ли, что останутся.
Мне лично ни горячо ни холодно, просто они будут занимать слот на вылет в котором я бы хотел видеть лесников и петухов.
>>7515
Всё за меня написал. Ну и ладно блин!
Единственное у них прям календарь супер простой, проще придумать пожалуй нельзя, так ещё и с прямыми конкурентами.
Что не заголовок, то пёрл какой-то.
>супер простой, проще придумать пожалуй нельзя, так ещё
У них ещё полмесяца отдыха в отличие от конкурентов. Почему вы не верите в 7 побед подряд?
Думаю будет победа, но не проход.
У него нет великих камбэков в карьере. В Лиге чемпионов обычно камбэчат против самого Залупыча.
Итоги: 10 лет в Сити. 1 вымученная ЛЧ. Множество позорнейших вылетов, которые вошли в историю турнира. Всё это стоило 2 с лишним миллиарда евро.
Хорошо
Ничего не смотрим. Спать идём.
Блядь, ну что за уебаны. В отдельный временной слот вынести самую никому нахуй не интересную игру, зато три топ матча одновременно идут
Для не прям топа это норм, а условный Сити Реал никогда в жизни не поставят на ранний слот. Это невозможно
Столько пиздежа, а потом Куртуа просто дает пас через все поле, а Вальверде на изи пробрасывает мяч под итальянской шпалой. Вот и весь футбол.
А ещё никогда пута и реал не играют в один день одновременно. Сколько смотрю лч, ни разу такого не было, какая стадия не была бы
Ого, деревяшка выдала простой финт за всю свою жалкую карьеру, хороший повод засрать тред этим говном
Посмотрим, хули делать. Даже немного любопытно, что лысый долбоёб будет делать. Поменяет что-то, или план будет такой же.
Надеюсь хотя бы позволит Шерки минут 70 поиграть.
Kaкой же Гризманн легендарный
Пора бы
И мы в очередной раз, вот уже 11 год подряд будет читать визги что кубок Гампера и суперкубок Испании намного престижней чем ЛЧ ;))))
kek!
сити - реал
челси - псж
завтра
баерн -аталант
лфк - гала
ттх - ателико
манчестер юнайтед - лион 💀
Аталанта даже Кейн шестерку не накидает. Я даже в сити/еелси с петухами могу поверить, но не в это.
848x640, 0:05
«Брайтон» должен был бить пенальти в матче с «Арсеналом», решила комиссия. В третий раз в сезоне лондонцы избежали пенальти в матчах, выигранных с разницей в 1 мяч
Заряжают в ЛЧ, заряжают в АПЛ, надеюсь великий Байер сегодня снимет с пробега это бестрофейное, регбийное недоразумение. Ну если только опять какой-нибудь нигер не будет нырять в штрафной.
Он там хуй увидел на земле? Зачем так палевно нырять?
сама гнойная команда пидр
Магия пидрида, который называется встань в автобус и убеги в контратаку + охуительные идеи лысой залупы = проёб ещё и в этом матче.
Почему хамбл гай превратился в Сакича?
>3 пик
Да, нужен героический камбэк и историческое достижение, чтоб дома отыграться против Галатасарая с 0-1.
БХАХАХАХА
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат мрази
Видимо, британские. Ожидается крах лучшей лиги мира. Или нет?
>залетуха чврпшная
сына вы все залетухи если не из чврп
шри джая чврп это хоули основа фтб
>надеюсь великий Байер сегодня снимет с пробега это бестрофейное, регбийное недоразумение.
очень бы этого хотелось
>а есть блядота чингис из чврп, которая приходит сюда исключительно срать, даже матчи своего кабинета обоссанного не смотрит, только на вентилятор накидывает, чтоб с ним кто-то пообщался.
Зачем оно продолжает прикладывать себя? Опять же побежит в /d плакаться с горелой жопой.
Выдвинулся домой. У вас как дела, зайки? Идеи по ужину?
Чингис, не виляй жопой, у нас всё зафиксировано на скриншотах, хуета залётная, которая матчи не смотрит)
>У вас как дела
Худший день в году. Решил блять пропердется на работу на шоссере. Весь в говне. У меня даже голова заболела от этого решения. Сижу как варенная картошка.
>БПшный суп
>Блюдо
Попил молока.
До Будё полчаса!
>«Баварии» пришлось запрашивать специальное разрешение, чтобы 16-летний Леонард Прескотт мог сыграть вечером в ЛЧ – по закону несовершеннолетним спортсменам нельзя работать после 23:00
>Как ожидается, власти одобрят запрос клуба, но тогда в четверг юному вратарю придется дать выходной – закон требует минимум 14 часов отдыха для подростков
Ждём первый матч легенды будущего!
Арсенал - Байер (Эльвин Керимов)
Челси - ПСЖ (Артём Борисов)
Сити - Кабинет (Денис Алхазов)
мистер Греф здрасвуйте извините буду смотреть пиратский стрим на арабском без окко сегодня на блессе
привет нет, может стиль письма похож на кого-то но нет не веду. последний раз когда тг пользовался меня там школьники задоксили
Ну только если перекатываешь ты...
наху если окко на лайвболе є
Типа Родиона или как он там называется. Когда полгода не ел - сначала норм, но потом приедается и кажется пустым, как будто не получил энергии. Иногда можно майонеза туда бахнуть - тоже сытнее становится
Ролтона* =D
Давно не пил молоко "просто так", с какао или чем - это да. Но порой тянет бокал холодного бахнуть. Видео в советском кино молоко с душой пили, сам давноооо не пил
а маму коров тебе не жалко? ты отнял их молоко и убил их отца ради молока ебаного
"У нас есть Кински дома" =)
Как же везет нашему пидридскому среалу опять ;)
Так мамы коров дают молоко и без телят, их доить наоборот полезно.
Эт наверное одно из самых внезапных обсуждений на футболаче
Я был в деревне, видел как относятся к коровам и сам ездил их пасти. Все их любят и не разлучают с телятами. Правда лошадей побаивался, в деревне был парень, которому лошадь часть мышц на руке откусила - на бицепсе. Это произвело впечатление, что лошади звери лютые
не, их насильно оплодотворяют металлическим фаллосом-осеменителем, если рождается бычок его убивают наху, если тёлка то тоже в рабство на вечуню службу в загоне
из коров по максиму молоко выжимают что оно даже с кровью льётся это не здравая тема ваще
Пиздос... я не знал, даже не верится немножк, но в целом логично конеш, схуяли бы корове просто так молоко производить. Биология бы такой хуйни не допустила.
> молоко магазиное ≠ молоко магазиное
бля я имел ввиду молоко деревенское крч
А я вот люблю наебнуть молочка или просто чего-то молочного - кефир, ряженка, не важно. С печеньками самое то.
Попробуй моего молочка
>Бетис
Они там все в солярий гоняют
В мире очень много жестокости, какой-то невообразимой. Я стараюсь об этом не думать, потому что переживающий человек и уже посадил сердце - мне жалко и птичку, и муравья, и тем более корову (и свиней, и всех короче)
Знакомый семьи был в коме, когда ему операцию на сердце делали (сердце буквально вырезали из тела, о, как!). Говорит видел оттуда "тем зрением", что Земля - это адище лютое, мы тут горим-страдаем, просто какой-то поток ужаса, все вопят и нет этому конца
Хотя, гуд что не забил, так бы ваще смотреть смысла особого не было. Впрочем и смотреть больше нехуй.
зинит ссак-питухбух
Как бы Вини не аукнулась его пенка в домашнем матче
До прошлой недели я был уверен, что тут Сити не ощутит. Но что-то они в яму какую-то попали.
Нужный судья купленный сегодня работает
никогда так не было че ты пиздишь
Это матч ветеранов?
>угловой
Будут автобус, ватокат и максимум 1 гол.
На стадионе Буде\Глимт продают воду в которой варили сосиски. С вас £2 (24 норвежских кроны, 2.5 доллара\евро)
Это не рофл, и они не ебанулись. Это такая Норвежская тема, традиция. Экономно и практично.
Центральный полузащитник, опорник, стоппер и либеро.
если только из сои без трупятины но из такого бульон наврядли кнч
Их ответ на вот это дерьмо
По последним скандинавским исследованиям пьющие такое долго не живут.
Или вредно.
Или пьющие из деревень, а деревенские пьют, и не только это.
Безгребнюк знай своё место, гребенные сами разберутся когда катить
Раньше ЛЧ тож комментил. Тот же Лион МЮ если помнишь, как он Магвайра бульдозером назвал. Может на гастролях каких сейчас, он же в театре ещё играет, лол.
>>7872
Я к Елагину хорошо отношусь, и с удовольствием слушаю, из ностальгии наверное. Но в целом, объективно, дед сдал и устарел, часто хуйню несёт.
Сатурн-рентв помнеш. Кински там
Не то что у клубов из АПЛ...
Он Саудовскую Аравию вроде комментирует.
чмотя же пздц провалил матч с еелси
почему вообще этого хуя ставят а не шевалье который 40 млн стоит
Peмонтаде быть! Вперед, лего-человечки!!
и чё
Пропустить контратаку, глупо.
Покупка "итальянской стены" один из ключевых факторов провала этого сезона. Он ухудшил сити на процентов 10 примерно. Даже тот гол в первом круге от Арсенала, там же его привоз. Он ни в рамке не остался, ни на выходе не сыграл против Мерино\Мартинелли (забыл кто забил) Он просто завис в полупозиции в штрафной и его перебросили. А это, болять, 6 очков. Сити тогда мог 0-1 матч закончить.
Можно оперировать тем, что у Донны больше сейвов, но фишка в том, что его ногами приглашает в прессинг, и генерирует моменты в которых он сейвит. То он, блять непроизвольно фармит сейвы, а можно было бы обойтись без них, и было бы лучше.
Ну слушай. Мы тут все в треде ещё в августе это и писали. При чём видно, что тот же Траффорд супер уверен в себе и стоит заебись.
Но Жижик и сейвы крутые делал согласись. Хз. Я бы конечно поставил Траффорда, но у итальяшки харизма ебейшая, хотя не понятно, решает она или нет.
А Эдерсон это база. Ебеший вратарь.