Единый тред европейского футбола №137 Arsenal 3448475 В конец треда | Веб
Можешь дома сидеть, епта

Прошли: >>3447926 (OP)
Barcelona 2 3448478
Реал просто добивает копролонцев. Как им тяжело всегда болеть против🤭
Atletico Madrid 3 3448481
мс, членси вылетели, завтра летят тоттенх, ливерпуль и ньюкасл-чемпик.
Один артета тащит хваленый апл
Atletico Madrid 4 3448482
За день минус два из трёх клубов АПЛ. Завтра ожидаем тот же сценарий, если Ливерпуль не обосрётся как обычно.
17737844723800838898.jpg343 Кб, 1024x1024
5 3448483
>>8478
Эх ну а что поделать не впервой завтра еще и ширеровской попердывать баляяяя
6 3448484
>>8482
Ньюкасл вынесет Барселону
БАТЭ 7 3448485

>Кубок Африки – великий. Казалось бы, перехватить всеобщее внимание во время плей-офф ЛЧ – невозможная задача. Но тут появляется кубок Африки. Спасибо, что он есть. Жаль причастных.

Olympique Marseille 8 3448486
>>8481
Ливерпуль поборется всё же
Atletico Madrid 9 3448487
>>8481
Нынешний почти чемпионский Арсенал это литералли Атлетико Чоло. С такой игрой чашки не выигрываются. Даже до финала могут дойти, но ПСЖ/Бавария просто растопчут такой Арсенал
image.png63 Кб, 644x413
10 3448488
>>8482

>АПЛ


0 секступлов
Atletico Madrid 11 3448489
>>8484
Шанс есть, но микропиздический. Барселона дома выносит всех вперёд ногами, а Ньюкасл явно не тот соперник, который выдержит такой напор.
Barcelona 12 3448490
«Реал» вышел в четвертьфинал ЛЧ в 6-й раз подряд

И это кризисный полностью разваленный косо криво играющий без 10 игроков основы Реал 😮 настоящие короли лч
Real Madrid 13 3448492
>>8489
Завтра только не теряйся после матча, когда копролона позорно вылетит
ЕТЕФ.png275 Кб, 1084x1399
Barcelona 14 3448493

>кризисный разваленный посмотрите на меня, вот я здесь

Real Madrid 15 3448494
>>8485
Надо было эту островную вырожденку на ОП пик ахах
Atletico Madrid 16 3448496
>>8492
А чё мне теряться-то, я за Барсу что ли болею?
Arsenal 17 3448497
>>8494
Обычная тетя из проперженного фабриками Манчестера. Куда уж ей до вас, испанцев...
Manchester City 18 3448498
>>3448454 →
А, пол игру хотел ещё написать. Далеко за примером ходить не надо. Сегодняшний матч, посмотрел 30 минут, там уже были наглядные примеры. Вот смотрите.
Реал заперся в своей штрафной, обороняется, перехватывает мяч, 1-2 паса, выход Вальверде 1 на 1. Это даже не эпизод с голом. До него. Что делает Реал? Он атакует свободное пространство. Был ещё похожий эпизод Реала, который Сити прервал, получилось так, что Реал атаковал, но Сити сыграл хорошо в защите, забрал мяч, и уже у Сити было пространство которое можно было атаковать. Но что делает Сити? Что делают Родри и Сильва, что делают защитники Хусанов, Диаш, крайки? Они думают! Они замедляются и думают, они упускают свободное пространство. проблема в том, что у Сити ДУМАЮТ с мячом, Реалу и подобным командам, коим я симпатизирую, нужно меньше думать, у них уже есть идея, надо дать мяч бегущему. Нужно поверить в бегущего, и как-то доставить ему мяч. В Сити дохуя думают, не верят в бегущего кто бы там не бежал. Вы сами видели 100 раз такие эпизоды, когда игрок делает забегание, а защитник или опорник даже замахивается, но сам семя прерывает, он не верит, он не пробует. Вот в такое говно играет Пеп, меня это калит, да и не только Пеп кстати, Артета тоже. Такой же утырок. И Доуман забивает Эвертону, только когда футболисты забывают думать.

Всё, выпездился. Репостнул.
Barcelona 19 3448499
Завтра продолжаем давку гнилозубого дерьма из островной лиги фермеров.

Ньюкасл будет повержен, а закончат давку турки на Энфилде.
Real Madrid 20 3448500
>>8499
Аминь! Вива ла Эспаньола!
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 21 3448501

>Надо было эту островную вырожденку на ОП пик ахах


Сказала узкоглазая, степная, желтокожая мартышка за педрид бхахаха.
Atletico Madrid 22 3448502
А еенит где? Почему не играет?
Atletico Madrid 23 3448504
Хот-тейк: Реал пройдёт Баварию в 1/4. Скриньте на пидора
st.png1,6 Мб, 1170x554
Arsenal 24 3448505
Мбемо, Зидан, Модрич и Вератти собрались в студии. Вот это уровень!
1680198260213.png2 Мб, 1080x1350
Manchester City 25 3448506
Cry, cry, baby.
26 3448507
>>8502
Панов навешивает на Олега Дмитриева!
Atletico Madrid 27 3448508
>>8506
Сегодня норм сыграл на удивление
Real Madrid 28 3448509
>>8504
Даёшь испанский финал!
1758923939847.png484 Кб, 1146x1036
Manchester City 29 3448510
Chelsea 30 3448512
>>8505
как же меня бесит этот быдлан справа. откуда он вылез нахуй? селюковое быдло
Atletico Madrid 31 3448513
>>8509
Вот бы спустя 10 лет снова мадридское дерби в финале ЛЧ хорошо что нет Хуанфрана
Real Madrid 32 3448514
>>8512
фанат принтера, скулит и плачет от вылета своего говна бхаха
Arsenal 33 3448515
>>8510
Из всей этой сетки нас остановит только ЛФК, который и выйдет в финал
Manchester City 34 3448516
>>8512
Меня сначала тож калил, по тем же причинам. Потом я чет коммент.шоу посмотрел, притёрся, вроде норм. Я думал он чеченец какой-то, борцуха, уши заворачивает в эфире, а он православный оказывается, постится даже, кек. Похудел за пост.
Футболом во франции занимался, играл с ПСЖ на тренях, рассказывал байки, что Дембеле бегал как молния. Нихуя за ним не успевал. Была ещё прикольная байка, но я уже забыл.
Manchester City 35 3448517
>>8516
Ну дембеле и псж в разных молодёжках было, это не он и не я напиздел, просто не точно сформулировал.
БАТЭ 36 3448518
>>8498
Ты вот это всё писал, как думаешь, чому так? Почему в первый сезон лысый дал Эрлингу полную свободу и получил требл. А после убил норвега нахуй и получил хуй в рот. В чём его идея заключалась?
Почему Анчелотти даёт футболистам играть и они ему побеждают, нахуя лысый это делает? Мне просто интересно его мышление. В чём идея. Надо почитать будет его "На пике", может там интересное что-то.

>Артета


Ну он по другому всё таки немного играет. Вот Шерки бы в Арсик и пиздец, у них просто нет такого футболиста.
Шерки бля перейди нормальный клуб или пусть Фабрегас придёт хз. Такой талантище гниёт блять. Надеюсь хоть на чм поиграет нормально.

>коммент.шоу


..
37 3448519
Матчи не смотрел. Заинтересовал результат Челси-ПСЖ. Скажите: ПСЖ снова в прайм форме как в прошлом сезоне ЛЧ? Осенью-зимой даже в лиге 1 сосали, кое-как попали в топ-24, а потом стали всех выносить. Сейчас что-то похожее происходит или это обманка?
авторитетное мнение от футбольного аналитка Manchester United 38 3448520
>>8498
ну так и надо лол ДУМАТЬ футбол это шахматы 21 века, вот смысл лупить вперед? тупо кокойто бей беги? все забеги мадрида остановил хусанов, геймплан на игру - доку хуячит трента всю игру и кое как доставляет мяч до штанги вот это план я считаю
Стикер512x512
Barcelona 39 3448522

>Лучшая лига мира


>Сити получил 5 мячей


>Челси получил 8 мячей


>Тоттенхэм только в первой игре получил 5 мячей


>Ливерпуль уже пробит турками

Manchester City 40 3448524
>>8518

>Почему в первый сезон лысый дал Эрлингу полную свободу и получил требл.


Потому что Пеп тормоз, не знал что с этим делать, и пустил всё на самотёк. И это работало вопреки его воле. Но как типичный старый маразматик, начальник колхоза, с мышлением что неподконтрольная сфера должна быть освоена и зарегулирована, он взялся за Викинга, за команду, за вингеров, он за всё берётся, и превращает в свою идею. И мало его ебёт, что его идеи престали работать (как коммунизм)

Четче и подробнее лень формулироваь, но посыл думаю понятен.
Работало пока не трогал.
Arsenal 41 3448525
>>8518

>Шерки


Буквально Нони с дриблингом на тикток
Barcelona 42 3448526
>>8522
И только Ньюкасл отдувается за всю АПЛ, завтра убьет копролонских петухов ;))
43 3448527
>>8522
рррряяяя проста англичане тратят все силы в сильнейшей лиге пока среалы говнариии псжопы играют в чемпионате колхоза без конкуренции рррряяя
5uhv7k.jpg32 Кб, 640x640
Barcelona 44 3448528

>И только Ньюкасл отдувается за всю АПЛ, завтра убьет копролонских петухов ;))

Juventus 45 3448529
>>8520
Это не шахматы, а tcg больше. Вот хусейнов (1 атака-5 хп) схавал вини (3-1), и у него 2 хп осталось, а тут гюлер его натмеггит джва раза по одному очку. Ну и думать надо пока без мяча, чтобы не тормозить игру, но на такое мало кто способен
БАТЭ 46 3448530
>>8525
Нони хороший, но тонкий пас он не в состоянии вырезать.
Screenshot180326.png39 Кб, 593x491
БАТЭ 47 3448531
Лысый через 4 дня в петлю полезет.
Arsenal 48 3448532
>>8527
Но ето так. Реал перенес игру в чемпе на день раньше перед ЛЧ, а ПСЖ перенес свой тур вообще хуй знает куда и отдыхал неделю между матчами с Челси.

>>8530
Ну Арсенал не для всех, без скорости и пространства у тебя меньше опций в атаке.
Manchester United 49 3448533
>>8529
гюлер маэстро, дайте ему гражданство германии как озилу
50 3448534
>>8532
я такие же оправдания читал у даунов за клубы сериала, когда у них спрашивают почему в прайм итальянского футбола они так мало чашек лч залутали, пока ла лига с 2006 по 2024 ебала всю европу и в лч и в ле. видимо прайм ла лига слабее прайм серии а и апл нет
1768154276332.png421 Кб, 1080x1079
Manchester City 51 3448535
>>8522
У меня есть немного копиума на эту тему, недавно постил. Хочешь вдохнуть? А то уж как-то слишком свободно постишь.

Короче, вот график рывков в лиге на 60 минут. Ну и тут очевидно АПЛ впереди планеты всей.

Я не привожу это как финальный аргумент, причину всех бед, и истину в последней инстанции, не надо ебланить.

Но всё-таки, есть некая несправедливость в том, что в Испании и Франции, да и в Италии тоже, регулируют календарь под "своих" в еврокубках. Вон недавно были заголовки, что ПСЖ перенесли матч, чтобы им было удобнее в ЛЧ. В АПЛ так не делают, в рулят ТВшники и бабки которые они платят. Там могут ток залупу за воротник перенести, или матч Арсику =)
Но дело даже не в этом, дело в средней силе и интенсивности чемпионата. Там где Барса, Реала, Интер или Бавария могут попинать хуи против Осасуны, Сасуоло или Шальке, и тп. в кубке, стероидные качки из топ 6 АПЛ бегают, толкаются и борются 90 минут с такими же стероидными качками из нижней пятёрки. Плюс боксинг деи на новый год, плюс КЧМ, ну короч чет я уже далеко забегаю. Дело конеш в чемпе. Дело в том, что у другие лиги, зачастую, дома отдыхают. А в АПЛ дома ебутся так же, если ваще не в еврокубках отдыхают.
m2-res394p.mp41,1 Мб, mp4,
854x394, 0:07
Manchester United 52 3448536
Juventus 53 3448537
>>8533
По какому праву? Туда только Елдыс наш мог, но свалял дурака
Manchester City 54 3448538
>>8535
Прикольный пример ТТХ, который хуй забил на чемп два года, чуть не вылетел, но выиграл лигу Европы и в этой ЛЧ был в Топ 8 таблицы. И МЮ там же с ним был рядом, год назад в финале, который тоже чуть не вылетел. Есть некая закономерность, не находишь.
Barcelona 55 3448539
>>8535
Это понятно, в АПЛ тупо выше интенсивность, выше конкуренция, плюс два кубка, я просто к тому, что большой шкаф слишком громко наебнулся, чтоб можно было пройти мимо.
Manchester United 56 3448540
>>8537
а почиму он не пошел? не верил что получит игровое время? может он ПАТРИОТ турции? мусиала я знаю съебался со сборной англии в германьснскоую сборную
Manchester City 57 3448542
Проблема не в том, что кому-то чемпионат мешает, а кому-то нет. Как яйца танцору. Проблема в том, что кому-то меньше, а кому-то больше. Вон, ебучий Вулвэрхэимпотон уже одной ногой в чемпионшипе, а всем мозги ебёт так, будто за топ-5 борется. Просто по приколу, челам делать нехуй.
58 3448543
>>8487
до финала дойдёт атлетико
Juventus 59 3448544
>>8540
Повелся на наташек. Съебланил. Не раз ещё будет локти кусать, я уверен. Он какой-то наивный, вот теряет время в Юве, я рад конечно, но на его месте ценник зп бы заломил, а нет, так свалил в Реал какой-нибудь
Barcelona 60 3448545
>>8542
Потому что АПЛ это бездонная бочка денег, если бы такие же призовые были в других лигах, то аутсайдеры тоже впрягались бы, да и не были бы такими слабыми.
61 3448546
>>8496
буквально да
помню ты мне писал что болеешь за испанские клубы против неиспанских, даже за среал мадрид
62 3448547
>>8504
я запомнил
Bayern Munchen 63 3448548
РМД - Бавария это лютая классика европейского футбола

сплошные мужчины на поле будут, с историей, с легендами мирового футбола со всей хуйнёй, без залитых баблом пидоров-однодневок
Atletico Madrid 64 3448549
>>8546
В еврокубках я за все испанские команды болею. Схуяли я должен болеть против Реала в еврокубках, из-за детских инфантильных обидок? Любые успехи испанских команд в ЕК - польза для Ла Лиги.
image.png575 Кб, 720x538
Manchester United 65 3448550
>>8548
и эту нацисткую помойку тянет легенда апл гарри эдвард кейн
Manchester City 66 3448551
>>8545
Всё так. Сюда ещё можно приплести индивидуальную составляющую. Условный Оспина Одеяло, и 33 таких же, за Сельту и прочих вылетающих не борется, ну потому что куда его возмут, в Расинг в Ла лиге на ту же ЗП? Ну не в Барсу и не в Реал точно. Нихуя не карьерный рост, нахуй надо. А в АПЛ бабки платят, и даже из вылетающего днища можно зарекомендовать себя, даже не в АПЛ, в тот же Интер, или Атлетик, почему бы нет. Или в тот же АПЛ, за Форест или Брайтон, там тоже бабок навалят. Есть смысли запотеть.
67 3448552
>>8545
Только из этой бочки пьют все, а не 2.5 клуба.
Ла Лига убивает и уважаемые команды типа Севильи и Валенсии. Хотя казалось бы, мессирональды тоже неплохо фармили прибыль для лиги
Arsenal 68 3448553
>>8549
Сейм, с детства за АПЛ. Поэтому сам понимаешь... COYS!
Barcelona 69 3448554
>>8552
Ну да, так а кто ж спорит? У Ла Лиги конченное руководство.
70 3448555
>>8549

> В еврокубках я за все испанские команды болею.


буквально предыдущий пост

> А чё мне теряться-то, я за Барсу что ли болею?

71 3448556
>>8553
дк апл лучшая лига мира любой здравый понимающий людей за неё
Barcelona 72 3448557
Как обычно грязный пятно позорит страну ;))
Стикер63 Кб, 200x199
Barcelona 73 3448558

>грязный пятно


Ручки трясутся, маленький?)
Atletico Madrid 74 3448559
>>8553
Великий Тоттенхэм маэстро Игора Тудора, отобрал очки у другого великого лысого гения Слота. Ссусь.

>>8555
Болеть в еврокубках за клубы из одного чемпа не равно болеть за клуб вообще. Мне похуй на Реал и Барсу в Ла Лиге, но в ЛЧ я за них если они не играют против Атлетико
Juventus 75 3448560
>>8557
Сепарское поведение. Дайте им выйти, пусть зарабатывают очки для чемпионата Каталонии пхпх
76 3448561
>>8475 (OP)
Бавария даванет среал с чубатиком в воротах?
77 3448562
>>8561
У Куртуа травма что ли?
78 3448563
>>8505
Кто такой мбемо и верати?
79 3448564
>>8519
Да. Только оборона из-за 100 миллионного чубатика, которого надо обязательно ставить в состав, что бы ни случилось, никакая.
Сафонов теперь ебёт тоже как и линия атаки.
Manchester United 80 3448565
>>8563
лучше спроси кто такой патрик балондоргу
81 3448566
>>8562
Сегодня не было. Но про травму не слышал.
82 3448567
>>8564

> Только оборона из-за 100 миллионного чубатика, которого надо обязательно ставить в состав, что бы ни случилось, никакая.


но за выблядка чмотю никто 100млн даже рублей не даст
87.jpg35 Кб, 763x371
Barcelona 83 3448568
Безудержная давка копролонцев не спорце уахаха
84 3448569
>>8567

>Рвоньк чубатого скота


Наес )
ЕТЕФ.png275 Кб, 1084x1399
Barcelona 85 3448570

>уахаха

86 3448571
>>8522
Эти тупопылые рейтинги от Уефа и Фифа всегда полной хуйней были. Помню сборная Бельгии по каким-то очкам топ 1 сборная была всегда, но притом они всегда позорно вылетели и нихуя не выигрывали. И все равно их ставили на топ 1, потому что они очки набивали в товарняках против бомжей.
lcb.png34 Кб, 665x496
Arsenal 87 3448572
>>8519
Для всех команд вне АПЛ футбик начинается с весны. Потому что надо быть вот кем, чтобы не выйти в плей офф.

Челси в развале, по ним сложно судить. Но ПСЖ точно опасен, игроков дохуя, все в строю, кроме Руиса, но и он вернется до некст стадии.

По сути из оставшихся команд уже любая может до финала доползти, а там как повезет.
88 3448573
>>8535

>график рывков в лиге


Это говорит лишь о том что это бей беги лига с бегунками тупыми.
89 3448574
>>8532
Реал вообще весь переломнный. Арбелоа пиздюков из кастильи уже выпускает. Никаких оправданий не может быть.
Стикер512x486
Barcelona 90 3448575

>Реал вообще весь переломнный


Я открыл флэшскор, недоступным из-за травмы из игроков основы был только Беллингем.

Ещё на травме такие кудесники мяча как Менди, Милитао, Асенсио, Себальос и Родриго, то есть лавочники.

При этом, помимо стартового состава, на лавке были Мастантуоно, Камавинга, Алаба, Мбаппе, Карвахаль, Гарсия, Каррерас.

В основе Винисиус, Куртуа, Трент, Рюдигер, Гюлер, Хуйсен, Вальверде, Чуамени.

Какой он нахуй переломанный весь? Кому вы эти сказки рассказываете? Смените пластинку.

Это из серии прошлогоднего Интера, где все как попугаи повторяли мантру про "старый состав умирающих дедов", тогда как дедов там было ровно 2 или 3, а в остальном крепкая европейская команда, лол.
Arsenal 92 3448577
Как он знал...

>>8574
Только один Питарч в составе, которого поменяли на молодого, когда уже матч закрылся. Все остальные, включая вышедших с замены - платные.
Manchester City 93 3448578
>>8573
Ну конечно. Овер-богатая лига скупает всех топов, снимает сливки, за бешенные бабки, за редким исключением в виде Баварии, ПСЖ, Реала и Барсы, чтобы эти топы просто бегали туда-сюда. Так и есть. Иной вариант и не предполагался, ты прав.
Шерки приходит в лигу, и сразу бегает. Салах ваще, только бегал, ниче больше не умеет. Бруно Фернандеш, бокс-ту-бокс, шахтёрская тележка. Туда-сюда, туда-сюда, как ещё не заебался?! Кейн ушел, заебался бегать, и сразу чет выдохнул. Расмус Хёйлунд не потянул уровень бега... Трент Александр Арнольд, ну ёб твою мать! Как бегать перестал, так сразу сука гений. АНТОНИ! (женщины потеряли сознание). Олисе!? — помните такого, чет пылил в середняке АПЛ, щас ваще потух без бега. Там ещё Луиса Диаза списали, Лысый долбоёб списал, за ненадобностью. Тупые бегунки ебаные.
Энтони Гордон, сука такая, на интервью перед ЛЧ спрашивают, почему в еврокубках играешь лучше чем в чемпионате? Сидит, и брешит, падла такая, говорит в АПЛ плотно опекают, много силовой борьбы, нет времени и пространства на рывок. Ну лжёт же, пидор белобрысый! Харри Кейн, позорище с залысинами, был ебучим бегунком, а стал никем в Баварии, его не сегодня, так завтра на лавку посадят. Из Испании пришел, тонкий, мудрый игрок, Ереми Пино, сразу стал бегунком ебаным. Всё так братик, смотрим дальше РПЛ.
Manchester City 94 3448579
>>8578
Рафинья пришел из днаря АПЛ, натурально ебаный бегунок. До сих пор срачи не утихают о его золотом мяче.
Barcelona 95 3448580
>>8576
Я не буду с тобой общаться, не надо меня реплаить, залётная чврп-мусорка.
Manchester City 96 3448581
>>8578
Кевин де Брюйне знаменит своим бегом в АПЛ, он лишь благодаря свей физической силе сейчас задерживается в Серии А.
Barcelona 97 3448582
Терпи, защеканец, и не реви. А лучше пиздуй на спортс, там копролону критиковать запрещено.
Real Madrid 98 3448584
А я сосал.
5t.jpg101 Кб, 619x878
Barcelona 99 3448585
>>8580

>Я не буду с тобой общаться, не надо меня реплаить, залётная чврп-мусорка.


Ну заплачь ;)))))
Barcelona 100 3448586
>>8584
Да мы поняли, Чингис, иди на спортс критикуй Барселону, потом регай новый аккаунт и снова критикуй, это же весь смысл твоей никчёмной жизни)
Manchester City 101 3448587
Я обиделся на гребень_нейм не пиши мне больше пожалуйста, ты портишь мне настроение. Не хочу, и не буду тебе отвечать! А если будешь мне докучать, то я пожалуюсь модератору!!!
IMG20260119164953354.jpg77 Кб, 744x744
Barcelona 102 3448588
Вы поняли? Малолетнего дебила педридского закрывают в бан за постоянное сраньё на спортсе, так он после этого приходит сюда срать, ничтожество закомплексованное. Дальше куда пойдёшь, вечно униженный и обоссанный? На Барсаманию регистрироваться?)

А просто смотреть футбол не пробовал, долбоёб?
Barcelona 103 3448589
>>8588

>вечно униженные и обоссанные


;)
Real Madrid 104 3448590

>вечно униженные и обоссанные


Это мы, к сожалению(
изображение.png468 Кб, 679x453
105 3448591
>>8475 (OP)
Не, ну Боуля молодец, охуительно клуб поднял, на уровень Барселоны)000 Реально в 2020-й вернулись. Хотя играли конечно не настолько уёбищно, первый матч по игре вообще равный был, во втором Сафонов все удары затащил, но кого ебёт.
Надеюсь на две вещи: что не скатимя в ебучий глейзеровский Скам Ю, а пока всё выглядт именно так, и что ПСЖопа не всосёт по старой памяти Ееалу.
Real Madrid 106 3448600
>>8513
22го увидимся на Бернабеу, три года подряд выиграть матрас дома не можем))
IMG20260318100345150.jpg115 Кб, 960x960
Real Madrid 107 3448601
>>8546
Я тоже кстати болею за все испанские клубы и сегодня за Барсочку притоплю
image.png530 Кб, 653x717
108 3448602
>>3448454 →

>футбол будущего


>мяч отбираем у своей штрафной, пасик на технаря, забросик в одно касание, Киборг побежал и забил



буквально футбол Бердыева в праймовом Рубине которым он обыгрывал Барсу с Месси на Камп-Ноу. буквально футбол с которым ЦСКАл взял УЕФА, когда достаточно было иметь жирного Карвалью для паса и Вагнера для завершения. а сзади березовские с игнашевичем и ещё 5 ноунеймов весь матч пахали как кони.

"всё уже давно в футболе придумано, ёпт" (Александр Мостовой)
109 3448604
>>8518

>Почему Анчелотти даёт футболистам играть и они ему побеждают, нахуя лысый это делает? Мне просто интересно его мышление. В чём идея.



идея в том что Шарлатан делает то что умеет: бесконечные пасики-хуясики и думает что это универсальное оружие. лысой залупе 15 лет поют оды в прессе рассказывают какой он гений, по факту Шарлатан настоящий: везде работал только в доминирующих командах, где Состав сам обыгрывает бомжей в чемпионате. в Барсе так же не знал что делать с Иброй если праймовые карланы месси-иньеста-хави и так побеждали пасиками-хуясиками, буквально копия ситуации в Хааландом, только норвежец похуист и не кукарекает в прессе.

в плей-оффах у Каталонской Залупы ВСЕГДА ссыкливый футбол, вообще он ВСЕГДА катает вату ссыкливыми пасиками-хуясиками в надежде что фактор Состава сыграет и подловит уставших соперников на ошибочке.

если бы Лукаку с метра в ворота замкнул в том финале то и требла никакого не было. потому что матч с интером шёл по стандартному сценарию, ехал пасик через пасик, 90 минут ватоката, ой а вот оскок на линии штрафной - ну держите гол, рибят, хех.
Manchester City 110 3448605
>>8602
Не знаю, ты шутишь про Бердыева, или серьёзно. Я эту фамилию только слышал. Но я тебе клянусь, лучшие матчи Сити... Ладно... уж точно лучшие матчи Холанда так и выглядели.

Писюн и нож на стол кладу. Холанд 1 в 1, 2 в 1, лучший нападающий в истории футбола. Это девятка киллер "которых свет не видомал".
Что делает Пеп? — Контроль мяча. Мы как волейболисты гоняем шар покругу, не входя в штрафную. Потенциальная легенда мирового футбола просто стоит в штрафной. Ну чет там курсирует вокруг одного защитника. Шаг сюда, шаг туда.
Barcelona 111 3448606
И тем не менее Пеп великий, что уж говорить. Надеюсь сможет закончить в конце сезона и отдохнуть, чтоб потом ещё вернуться в клубный футбол. Как и Клопп.
image.png650 Кб, 426x768
112 3448608
>>8605

>Не знаю, ты шутишь про Бердыева, или серьёзно. Я эту фамилию только слышал.



просто посмотри на ютубе голы рубина в этом матче. оба под копирку.
Manchester City 113 3448609
>>8606
Да, бесспорно. Но последние годы есть отчетливый привкус "вопреки", а не "благодаря".

Кто знает, сколько бы было золотых мячей у КДБ, если бы его тренировал Анчелотти? 1 как у Модрича? или 3? Были бы треблы? Стоял бы памятник Джо Харту у стадиона? С Клоппом наверное нет. Но сколько было бы Эльче? Или Конте, или Нагельсман. Может не было ЛЧ, но и не было тупых вылетов от Лионов. Были бы полуфиналы. А может было не 6 чемпионств, и 4 подряд, может было бы 8 подряд?)
Arsenal 114 3448610
>>8606
В Арабию обоих. Больше и некуда.

В Баварии нет челенджа, в Испанию только если Клопп в Реал, в АПЛ без вариантов, кроме своих клубов, но вернуться в ЛФК будет ошибкой. И так ушел на спаде, но общее впечатление оставил. Если вернуться и обосраться, то будет тотал провал.
Chelsea 115 3448611
Хреновый день для Сарра. Провалился в матче лч и лишился золота кубка африканских наций. Мда, я в ахуе конечно от того как Сенегал обокрали, такая красивая история победы была
Barcelona 116 3448612
>>8606

>И тем не менее Пеп великий


Только для фанатиков щити и копролоны ;) а на деле Арбелоа выебал твоего пепуна дауна 5-1 ;))
117 3448613
>>8610

>В Арабию обоих. Больше и некуда.



соня, тебя даже бомбардировки Дубая не разбудили. аравийский футбол ВСЁ, забудь о нём. никто туда не поедет теперь. Роналду вон гордится своей командой прямо из Испании со своей фазенды)))
image.png981 Кб, 954x536
Atletico Madrid 118 3448614
Господи, пусть сегодня Великий Тоттенхэм маэстро футбола Игора Тудора смилуется над командой Дона Симеоне и Атлетико пройдёт в 1/4 без нервов, на классе, с гостевой победой впервые за миллиард лет
БАТЭ 119 3448616
>>8604

>Лукаку


Это правда да, позорный терпильный финал.
20250701165614.jpg214 Кб, 1320x1427
Bayern Munchen 120 3448617
И матчи не смотрел и не выспался.

По результатам обидно за Будё, но они и так выдали 200% от возможного.

В остальных матчах, всё более чем предсказуемо, единственное, я думал, что Сити даст более-менее бой дома, но видимо Залупыч окончательно отутюжил себе мозги коксом, раз его в одну калитку выебал физрук Артета. Удивительно какой кал Сити. Холанду надо валить оттуда.

Когда там Жида Бирмингемского ждать и Черепаху? Нужно возвращение все трёх великих прим, которые слили Алонсу. Что б опять драма началась.
Bayern Munchen 121 3448619
>>8535

>график рывков в лиге на 60 минут.


Огромный респект за этот пиздец можно передать конкретно Залупычу. Именно эта блядина и гений тренерского цеха, свёл ногомяч к тому, что футбол ща заполонили тупорылые нигеры бегунки. А стадо долбоебов вогруг блеет "уууууу Гвардиола!!! Ну это гений!!! Просто дайте ему еще 10 ярдов. Поймите он не может со средними игроками работать, только с топами". В итоге этому лысыму наркоше купили всех кого только можно, а он всеравно соснул хуйца у физрука Артеты у которого в центре играл школьник Пидарч. Просто ёбнутся.
Barcelona 122 3448620
>>8617
>>8619
Хватит срать, пидарасина говнарская, мой жопу к проебу от Мбаппе и Вини ;)
Bayern Munchen 123 3448621
>>8575

>Какой он нахуй переломанный весь?


Это журнашлюхи разгоняют, а тупорылый безмозглый скот повторяет. Кто переломаный, так это петутенхем. Их и давящ нещадно.
Real Madrid 124 3448622
>>8614
Да не ссы, сосед, Испания сегодня проходит дальше во всех матчах
Real Madrid 125 3448623
>>8617

>физрук Артета.


>>8619

>у физрука Артеты у которого в центре играл школьник Пидарч


Ты же Арбелоа имеешь ввиду?
009.jpg65 Кб, 1080x868
БАТЭ 126 3448624
Если псг выиграет вторуб лч подряд..
127 3448625
>>8564
>>8591

>Сафонов теперь ебёт тоже как и линия атаки.


я только обзоры матчей смотрю псж, но не сказал бы, что он пиздец какой тащер. Многие сейвы он искусственно делает эффектными. В моменте где топ вратарь просто забрал бы мяч уверенно или отбил в сторону, Сафонов там отбивает либо перед собой либо подмыхой его пропустит
Bayern Munchen 128 3448627
>>8623
Да, Арбелоа.
Пиздец я не выспался.
129 3448629
>>8619

> в центре играл школьник Пидарч.


который к тому же даже пас отдать точный не может дальше чем на 3 метра, по сути он просто собачка которая бегает по центру, всех прессингует, но в построении атак никогда не участвует
Bayern Munchen 130 3448630
>>8624
А почему нет? У них отличная команда и классный тренер с огромным опытом, который обьяснил тупорылому нигеру Дембеле, что дело нигера это пахать от забора и до заката, а не разевать варежку. Вот мы наблюдаем результат. Псж отличный пример того, что журнашлюхи вообще нихуя не понимают. У Челси с самого начала было ноль шансов.
В принципе, псг сейчас главные фавориты, ибо:
Бавария ЛЧ не выиграет это понятно.
Барса слабовата обороной и если Гави опять вылетит, то пиздец и в центре будет.
Арсенал будет заканчивать сезон на ободах + они в еврокубках всегда сосали и сосут.
Реал хз. Там всегда своя атмосфера в ЛЧ. Многое будет зависеть от того, когда тройка примадон нигеров вылечатся. Особенно воду мутит всегда Жид. Он же является главным лишним звеном.
Ливер это кал. Не понимают нахуя это все сейчас и ждут Алонсо и когда чмолах выпиздится из команды.
image.png474 Кб, 569x433
131 3448631
>>8630

>Арсенал будет заканчивать сезон на ободах + они в еврокубках всегда сосали и сосут.



арсенал с душным антифутболом всегда фаворит в нокаут-формате. в АПЛ уже всё решено - чекни таблицу. можно будет подслить пару матчей а может там вообще только говнари без задач из болота остались весной и даже сопротивляться не будут, я не смотрел их распиание.

все говорят что артета копирует Залупу из Каталонии, хотя его арсенал это копия душных неудобных командочек нашего Спартаковского Тренеришки, такие команды и берут чашки.

самые опасные для Арсенала это ПСЖ и Атлетико. у остальных несбалансированная игра, а это всегда сказывается в больших матчах.
Barcelona 132 3448633
>>8622
Тонко, не все поймут :)🤭😁
Real Madrid 133 3448634
>>8633
Ахахах, сначала не понял, а потом как понял. Ну ты это сам додумал уже, я ничего такого не имел ввиду 🤠
Real Madrid 134 3448635
>>8627
Такая же хуйня, спал 4 часа
135 3448639
Сафонова выебут в его грязное очко дырявое
Barcelona 136 3448640
>>8639

>Жоана Гарсию сегодня выебут в его грязное очко дырявое


Исправил не благодари🤭
Liverpool 137 3448642
>>8637 (Del)
ФК 2-8 тише 🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😂
БАТЭ 138 3448645
>>8630
А что не так с Баварией или ты как ситец сразу настроен негативно, чтоб лишний раз не расстраиваться?
139 3448648
>>8647 (Del)
Когда человек любит футбол, даже зависит от него - это действительно должно быть тяжело. То есть остальная жизнь - это что-то второстепенное, лишь подготовка к матчу. Когда ты выходишь на поле - это настоящая жизнь. Бывает футболисты даже признаются в этом на уровне "Все мы говорим о важности наших семей и обычной жизни, но это ложь - нет ничего важнее футбола"
1773823704125.mp46,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:36
140 3448652
IMG20260318115004624.jpg77 Кб, 1280x307
БАТЭ 141 3448654
Но как же хорош Игорь Акинфеев!
ЦСКА 142 3448681
Благославил на давку путалоны
Bayern Munchen 143 3448688
>>8645

>А что не так с Баварией


Скорее всего пободаются сильнее чем Сити, который просто обоссали, но

во-первых, Бавария исторически самый главный спец по стрелянию себе в хуй в КЕЧ/ЛЧ. Это команда с самым большим недобором по титула относительно всех топов, если смотреть ретроспективу с начала основания турнира.

во-вторых, в потенциальном противостоянии с Реалом в 1/4, на данный момент, Мадрид безусловный и однозначный фаворит. Это понятно даже из сравнения игроков по конкретным позициям на поле. Тут у Реала большое приемущество. Плюс судейский вопрос всегда на стороне Реала. Единственное, Кепка, как тренер сильнее Арбелоа, но Реал играет всю жизнь сугубо на силе таланта.
То, что сейчас будут разгонять журнашлюхи про силу команды Кепки это всё хуйня, как это было и про "кризиссный псж"

В-третьих, задача выиграть лч не стояла и не стоит. Для дедов в руководстве важнее внутренние турниры. У них там какая-то своя коллективная шиза связаная с этим.
ПСЖ – Челси | Лига чемпионов. Обзор первого матча 1⧸8 финала [NFo79vxpL4E].mp428,5 Мб, mp4,
1280x720, 3:55
Manchester United 144 3448692
Челси – ПСЖ | Лига чемпионов. Обзор второго матча 1⧸8 финала [3z6Fo0mcudw].mp424,8 Мб, mp4,
1280x720, 3:20
Manchester United 145 3448693
Barcelona 146 3448694
Почему на спорце нет язвительных комментариев по поводу лютого унижения Челси? Если бы так проиграла наша Басрелона то там бы в топе комментов были заплюсованные язвительные хейтерские коммы 😥😭😭😭😭 обидно
17737840860090583564.jpg237 Кб, 1079x856
147 3448700
148 3448709
Ух и жаришка сегодня в ЛЧ!
Olympique Marseille 149 3448720
Жаришка будет итт
БАТЭ 150 3448729
>>8720
Только если ньюкасл выиграет, но они проебут с позором.
151 3448731
Насколько вчера были шикарные вывески, настолько же сегодня они неинтересные. Плюс всё максимально предсказуемо, фавориты пройдут уверенно дальше (даже нестабильный Ливерпуль, на своём поле они изи выиграют)
152 3448736
>>8729

>проебут с позором.


твою маму сегодня бхахаха
20220801053407.jpg13 Кб, 274x342
Barcelona 153 3448738
Сёдня футбол
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат ньюкасловские мрази

Да ладно, никакого негатива к Ньюкаслу, норм команда. Но они и так много зарабатывают в АПЛ, плюс им если что шейх компенсирует этот вылет, Барсе деньги за проход нужнее.
154 3448740
>>8688

>задача выиграть лч не стояла и не стоит


Ору с долбоеба и его жиденьких оправданий. Насколько же надо не верить в свой клуб, чтобы так превозносить помойную буднеслигу
Cockfosters FC 155 3448742
Ебать вы тредов наплодили, что происходило вчера, как матчи? я забил. думал будет кал. это так?
Оренбург 156 3448743
>>8742
Ну ты и кокер конечно мда, такое пропустил...
doku.mp41,4 Мб, mp4,
480x640, 0:16
Manchester United 157 3448744
Cockfosters FC 158 3448745
>>8693
>>8692
почему у челси вратарь настолько опущен? его дырявят буквально как шлюху
Cockfosters FC 159 3448746
>>8743
что там было? посмотрел счёт все кто сосали в прошлый раз - продолжили сосать. в чём лол?
сегодня будут супер матчи или продолжение сосалова?
что стоит посмотреть?
image.png466 Кб, 640x438
Manchester United 160 3448747
>>8745
кокфостерс ты дурак? это роберт санчез! супермен! прояви уважение!
Cockfosters FC 161 3448748
>>8747
хули его так жёстко дуплят?
Cockfosters FC 162 3448749
>>8747
алсо санчез звучит как чел из порнухи
жаль зовут не ПЕДРО
Manchester United 163 3448750
>>8749
у челси два педро было на поле - жоа педро и педро нето
164 3448751
У путы до полуфинала ни одного сильного соперника. Да и то не факт что именно арсенал в полуфинал выйдет. Возможно придется громить Спортинг в 1/2. Лол, тогда это вообще будет самая лёгкая сетка до финала в истории
Bayern Munchen 165 3448752
>>8740
Долбоёб тут ты. У клуба нет задачи блять выиграть ЛЧ. Если не шаришь как все устроено, так и ебальник не разевай.
166 3448753
Кто что к футболу берёт? Именно пожрать. Пиво я надеюсь здесь никто не пьёт, одни же зожники в треде
167 3448754
>>8688

> В-третьих, задача выиграть лч не стояла и не стоит.


Лол, а для чего тогда подписывали Кейна, если взять Бундеслигу они могут и с дзюбой в нападении?

> Для дедов в руководстве важнее внутренние турниры. У них там какая-то своя коллективная шиза связаная с этим.


Странная отмаза
Cockfosters FC 168 3448755
>>8750
ебать там полно педридцев!
Bayern Munchen 169 3448756
>>8754

>для чего тогда подписывали Кейна


Джексон вот не тянет. Нужен кто-то сильнее. Вот Кейн пылит.

>Странная отмаза


Что тут странного? Для дедов салатница превыше всего. Для переса ЛЧ. Поэтому бавария берет салатницы, а перес ЛЧ. У кого какие приоритеты.

Плюс у реала лучший состав в мире, как был в начале сезона, так и остается.
Блять нада уметь трезво оценивать ситуацию, а не витать в спартаках.

На данный момент, я уверен, что из нашей части сетки в финале будет в итоге псж, как самая сбалонсированая команда с глубоким составом, крутым тренером и качественным набором матчей в чемпе, что бы быть в форме к матчам лч. Я хз почему Бавария не делает так же.
1773835724762.jpg106 Кб, 736x1039
170 3448757
Ньюкаслу очень хочется сопереживать сегодня - впервые вышли в 1/8 лч в своей истории. С одним лишь индивидуальным мастерством педри, рафиньи и ямаля барса чрезвычайно уныло бы смотрелась на фоне непредсказуемого реала, галатасарая, праймового спортинга с тринкао и суарезом, баварии, псж в 1/4.
Real Madrid 171 3448758
>>8738
Могу ошибаться, но их шейха держат на жестком пиздоконтроле и направо-налево нефтеденьги не дают тратить
Olympique Marseille 172 3448759
>>8744
Это он Доку троллит?
Real Madrid 173 3448760
>>8756
Всё так. Бавария локальный рекордмайстер, Реал Мадрид - общеевропейский
Bayern Munchen 174 3448761
>>8760
Поэтому Реал и однозначный фаворит потенциального четвертьфинала с Баварией.
БАТЭ 175 3448762
>>8759
Мамку твою троллит. Нахуй съебал, сын шлюхи привокзальной.
176 3448763
>>8756

>Для дедов салатница превыше всего. Для переса ЛЧ. Поэтому бавария берет салатницы, а перес ЛЧ. У кого какие приоритеты.



Норм проекции у обосравшегся от страха предстоящих матчей в лч Баварца. Я бы понял если бы еще лига была нормальная, а не этот понос из одного клуба, в котором даже Кейн стал чемпионом
Olympique Marseille 177 3448764
>>8762
Tы шо, Костик, хуёв перенюхал? Сбейся нахуй, шакал
IMG20260318134220688.jpg88 Кб, 970x1280
Bayern Munchen 178 3448765
Ожидаем очередной бенефис Джаксона.
179 3448766
>>8692
>>8693
Спасибо за подгон, дружище. После такого мне бы стоило бы в будущем воздержаться от хамства и язвительных комментариев в адрес МЮ. Унижать манков я, правда, все равно не перестану, но зато буду делать это, испытывая угрызения совести.
180 3448767
>>8765
Еще одну красную? Кстати, не знаешь ли ты, насколько тяжело оказался травмирован чувак, которого ДжАксон ебнул по ноге в прошлом матче бундеслиги?
БАТЭ 181 3448768
>>8762
Жонглёр нашёл новый гребень))
Barcelona 182 3448770
>>8762
Костянтин, хватит визжать на всю доску, ваши полыхающие швы на жопе видно даже с других разделов. Попуститесь и не отсвечивайте.
Bayern Munchen 183 3448771
>>8767
А он не травмирован. Вчера играл против Арсенанала. На фото было жутко, но видимо у Терье очень подвижный галеностоп.

А Джексону влупили два матча дисквы. Пиздец он артист конечно
Barcelona 184 3448772
>>8756

>Плюс у реала лучший состав в мире, как был в начале сезона, так и остается.



В смысле? Реал же бедный, нищий, разгромленный, разобранный, криво косо из говна сотканный, наспех сапогом притоптанный, худший в истории, кризисный, травмированный, одни воспитанники из молодёжи играют. Так в треде постоянно кто-то говорит.
IMG20260318160031177.jpg274 Кб, 1460x1460
Barcelona 185 3448774
Bayern Munchen 186 3448775
>>8772
Хз кто эти люди. Я ещё, в начале сезона, в августе, писал, что у Реала лучший состав в мире. Сезон это подтвержает. Даже на фоне некоторого колличества травм это никак не мешает добывать результат.
Olympique Marseille 187 3448784
>>8768
А я думал ты с глузду съехал
q4.png632 Кб, 1200x900
Arsenal 188 3448787
План такой. Кармическая двушка Спортингу от Вити в 1/4, потом кармическая трешка Барсе. Кто попадает на кармические 4 в финале я еще не понял, но возможно и Париж.

И увозим с исторической родины Витька квадрупл + инвинсибл ЛЧ, ой-ой-ой.
Chelsea 189 3448790
>>8787
Ну хз, и так апл забираете. Если еще и лч выиграете, то как-то жирно будет
6574.mp41,9 Мб, mp4,
720x900, 0:12
БАТЭ 190 3448793
>>8790
Ну во-первых, в выходные Артета выиграет кубок. Так что возможен даже квадрупл так-то. И чего жирного, вполне заслужено.
Да вот и реально, Арсенал та команда, которую не за что хейтить, если ты не больная хуйня. Можно до игры доебаться конечно, но у нас разума хватает судить исключительно по эмблемке, так что минусов нет.
Barcelona 191 3448794
Пидарасы копролонские когда в последний раз путалона выигрывала ЛЧ? ;)))
Как будете отмечать 11 лет без трофея в ЛЧ летом? ;)))
Chelsea 192 3448796
>>8793
Ну типа другим клубам будет обидно от того что у них нет таких же достижений. Не подумал об этом?
18.png17 Кб, 685x242
Arsenal 193 3448797
Бражка на аперитив (никто не смотрит) + Барсики + старт на ТТХ и перекат на Энфилд.
Screenshot1803261.png14 Кб, 736x152
БАТЭ 194 3448798
Кстати перед лч есть вот такой говняк.
>>8796
Прикинь как обидно Арсеналу, что у сити есть требл, а у них нет!
Ну и как будет символично. Сити выиграл первую лч с целым треблом. Арсенал выиграл первую лч с треблом. Охуенно же.
Как выебать в первый раз тян какую нибудь супер крутую, а не лохушку толстушку с параллельного.
Chelsea 195 3448800
>>8798
Ну это будет обидно, если другая команда из Лондона выиграет лч. Да и нам тоже обмдно было в 2008. Короче апл можете забирать, а остальные трофеи пока рановато. Делиться надо
Olympique Marseille 196 3448808
>>8793

>не за что хейтить


за регби, за харамболл, за угловые
Liverpool 197 3448809
>>8800

>обмдно


Тряска фк 2-8😁
20220801053701.jpg85 Кб, 604x604
Barcelona 198 3448810
Барселону с Ньюкаслом прокомментирует Елагин.
Atletico Madrid 199 3448811
>>8810
Елагин легенда. Кайф.
Liverpool 200 3448812
>>8810
Готова к вылету путалоны мразь ёбаная? 😁 не теряйся после матча 😁будем ссать на твое прыщавое анимешное ебало💦💦
201 3448818
>>8810
Да кто угодно, лишь бы не генич
bff.png14 Кб, 631x270
Arsenal 202 3448819
Тем временем
Barcelona 203 3448820
>>8812

>не теряйся после матча


Как ты после залива бордаласовского семени?
Barcelona 204 3448823
«Барса» сыграет с «Ньюкаслом» в футболках от художницы с синдромом Дауна. Повторят акцию 2013 года

В 2006 году 21 марта был объявлен Всемирным днем людей с синдромом Дауна. «Барселона» отметит важную дату немного раньше – 18 марта на ответном матче с «Ньюкаслом» в 1/8 Лиги чемпионов.

Как сообщает MD, подопечные Ханси Флика выйдут на поле «Камп Ноу» в футболках с особым шрифтом, который разработала каталонская художница Анна Вивес. Девушка родилась с синдромом Дауна.

«Блауграна» уже играла в майках от Вивес. Дело было в 2013 году, когда «Барселона» в рамках Кубка Гампера со счетом 8:0 разгромила «Сантос». В той встрече Неймар впервые сыграл за каталонцев – сразу против бывшей команды.

В 2013-м все футболки были проданы на аукционе, вырученные средства направили в благотворительные фонды.
205 3448824
Просьба адресуется Барселоне и Ньюкаслу - не делайте ничего крутого в первом тайме, а то я не успеваю на него
Barcelona 206 3448828
>>8824
Ты уж постарайся.
Real Madrid 207 3448829
>>8823

>с синдромом Дауна


Буквально каждый фанат копролоны
Real Madrid 208 3448831
>>8823
Наконец-то путалох принёс пользу любимому говноклубу.
Barcelona 209 3448832
>>8829
>>8831
Зря юморите. Синдром дауна - не приговор. Вы же как-то родились.
Real Madrid 210 3448836

>Синдром дауна - не приговор.


Утешали мамашу путалоха, бхах.
Barcelona 211 3448837
С завистью провизжал мадридский сын двух отцов.
1773851856231.jpg74 Кб, 1200x800
Real Madrid 212 3448839

>сын двух отцов.


лгбтлонище...
Real Madrid 213 3448841

>сын двух отцов


Вот такие мы истинные мадридиста!
Стикер250x241
Barcelona 214 3448842
Шизоид, ты ебало завалишь своё не?
Real Madrid 215 3448845
Беги в /d к мочухану сучить, хуесоска))))
Real Madrid 216 3448847
Скоро начну готовить попкорн, чтобы зоонаблюдать вылет путы
Barcelona 217 3448849
Опять ребёнка на спортсе забанили, сидит срёт шире жопы.
Liverpool 218 3448850
Касл вышел 4-3-3 убивать говно😁 верим!
219 3448851
>>8839
ии что в этом плохого? гомофобное быдло на фтб не любят
Atletico Madrid 220 3448852
>>8850

>говно


пидрид
Screenshot180326.png218 Кб, 1431x1084
БАТЭ 221 3448853
Пойду посплю полчасика перед говняком. Хотя исход очевиден. Вопрос лишь сколько хуёв будет эдди хау.
Зенит 222 3448855
>>8852
так атлетико тоже из пидрида
Barcelona 223 3448857
>>8853
Ньюкасл 1-3, проводы нашей Басры из ЛЧ 😥😭
ЕТЕФ.png275 Кб, 1084x1399
Barcelona 224 3448859

>проводы нашей Басры

Manchester United 225 3448860
>>8853
ебать фотка у левандовского канешн, то ли свет так упал то ли у него седины стлько ахуеть можн
Real Madrid 226 3448872
>>8810
Бля дед в маразме уже...
227 3448875
А ведь Барселона добилась ничьей только благодаря пенальти на последней добавленной
Рано радоваться
Olympique Marseille 228 3448876
>>8872
Дед охуенный, не пиздеть
Olympique Marseille 229 3448878
>>8875
Taк то да, но барса дома охуенно играет
Barcelona 230 3448880
>>8875
А кто радуется и, собственно, чему?
231 3448881
>>8855

>пидрид


зинит
Коммуна.jpg41 Кб, 430x323
232 3448882
>>8811
Анон за Атлетико, поздравляю тебя со 155-летием Парижской коммуны. Если в треде еще есть те, кто неравнодушен к борьбе с эксплуататорами за счастье трудового народа, то их тоже поздравляю.
Barcelona 233 3448883
>>8875
И че, епта? Тебя это ебать вообще не должно, выблядок. Пошел нахуй отсюда, даун, сын помойки нищей.
234 3448884
>>8882
спасибо!!>>>>>

неанон за атлетико
Barcelona 235 3448886
>>8883
Чингис, позорься под своим говёным гребнем, тебя шиза за версту видно долбоёб жонглёр.
Liverpool 236 3448887
>>8883
>>8880
>>8886

Не исчезай после вылета путалоны🤣 будем ссать на твое тупое даунское ебало 💦💦
Barcelona 237 3448889
>>8887

>Не исчезай


Как ты после залива бордаласовского семени?
Barcelona 238 3448890
>>8886
Чухан пидридский, мать твою ебал)))
Стикер220x205
Barcelona 239 3448892
Ну что, соколики, поехали бля.

Всем встать! Играет Барселона!
Liverpool 240 3448893
Копролонский дырявый унитаз спотифай чмоу будет обоссан 💦🚽
БАТЭ 241 3448895

>Елагин


Ну хоть что то хорошее.
242 3448898
>>8787
Я думал залупл чисто портовая фишка, но вылезшие после 20 лет сидения под шконкой поклонники гойсенала решили её позаимствовать.
На лч можешь не надеяться, вы не Вилла и даже не Форрест
243 3448899
>>8892
acestream есть?
244 3448900
>>8895
+
Только не "хоть", а "ещё"
Ребята-тредята в сборе, команды тоже в сборе, печенье белорусское, кофе хз чей, футбол мощный, Елагин душевный
Olympique Marseille 245 3448902
Пока сороки давят БЧК
1772999711.jpg472 Кб, 1178x1712
Оренбург 246 3448904
>>8900

>печенье белорусское


Вот и думай головой.
БАТЭ 247 3448906
Вот и всё.
Real Madrid 248 3448908
🇪🇸🇪🇸🇪🇸
Arsenal 249 3448909
Все повалились на траву перед великой Барсой
Амкар 250 3448910
Пошла ебка очередного АПЛ-говна
Стикер400x388
Barcelona 251 3448911
ГООООООООООООООООООООООООЛ БАРСА БАРСА БАРСА!!!
252 3448912
>>8904
))))
Barcelona 253 3448913
>>8899
acestream://bc99becb2a74f8f455d6dbaa3bd85c6c7e938a6c
Стикер512x512
Barcelona 254 3448914
>>8893
>>8887
Что с лицом, выблядок?)
Olympique Marseille 255 3448915
Доставьте плиз остальных комментаторов сегодняшних
256 3448917
Просил же в первом тайме не суетить!
Liverpool 257 3448920
Матч только начался а путалонское говно уже сидит в своей штрафной и отбивается😁😁🤣🤣🤣🤣
Real Madrid 258 3448921
>>8893
>>8887
Готовь туза, Натаща.
Screenshot1803261.png6 Кб, 233x84
БАТЭ 259 3448922
260 3448923
>>8920
Калчеп, спокойно
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 261 3448924
Чингис, пукни каталонской, подай признаки своего бессмысленного существования.
262 3448925
Как же Рафинья из великого Лидса великого Марсело Бьелсы тащит это говно всё-таки
263 3448929
Ньюкасл чемпик
Liverpool 264 3448931
ГООООООЛ ЧЕ С ЕБАЛОМ ПУТАМРАЗИ БХАХААХ
Screenshot1803262.png767 Кб, 802x982
БАТЭ 265 3448932
Проткнули таки.
20.png1 Мб, 939x744
Arsenal 266 3448933
Нони дома
Barcelona 267 3448934
НУ РИБЯТ
268 3448935
Чё за хуйня? Где удаление? Где пенальти? Где евребе?
Стикер512x342
Barcelona 269 3448936
Похуй, ща раскатаем кал.
Juventus 270 3448938
Кулесы, как настроение?
Olympique Marseille 271 3448939
>>8922
Он все 3 комментирует?))
Barcelona 272 3448940
Сложно не пропускать с такой обороной, надеемся на атаку!
273 3448941
С 10-й минуты было видно, что Барселона расслабилась. Состав не подходит Флику ментально: пахать надо, а не о фиесте думать
274 3448942
Неплохо! Интрига жива!
Barcelona 275 3448943
>>8824
Бля чел))
Real Madrid 276 3448944
>>8941
Ясен хуй не подходит. Путалонцев в лол чмасии с самого детства учат дрочить пасики, нырять в штрафной и падать от пластиковых бутылок
277 3448945
Англичане пропускают хуйню со стандартов. Лол блядь
БАТЭ 278 3448946
Проткнули обратно.
>>8939
Atletico Madrid 279 3448947
Барса на классе
Juventus 280 3448948
Мои бьянконерные пиздюки
281 3448949
>>8943
Не то слово!
Olympique Marseille 282 3448951
Бля челы будто во дворе играют, вообще похуй на защиту и на воротах самый толстый лох стоит
283 3448952
Как человек из РФ может начать болеть за Барселону? Что может его мотивировать? Вообще испанские команды довольно мерзкие: симуляции, провокации, обращения к судейкам и т.п.
Olympique Marseille 284 3448953
>>8946
Спасибо друже!
285 3448954
Владельцы Ньюкасла настолько богаты, что могут купить всю каталонию вместо со всеми мартышками из путы типа ямаля, но своему клубу не могу купить нормальных защитников и нанять нормального тренера
Стикер255 Кб, 480x480
Barcelona 286 3448955
Чингис, подставляй ебало, ссать будем на тебя педридец ебаный)

>>8936
Кто-то не верил?
Real Madrid 287 3448956
>>8952
Сьеби в свой загон, животное
288 3448957
>>8952

> Как человек из РФ может начать болеть за Барселону?


Это русофобы. Болеют за таких же сепаратистов, ненавидящих свою страну
289 3448958
АПЛ это кал.
Зенит 290 3448959
>>8952

>Как человек из РФ может начать болеть за Барселону?


Команда антифашистов. Нахуй пидридский фашизм
17605569234297.webm247 Кб, webm,
512x512, 0:01
Barcelona 291 3448960
Араухо на поле. Это будет тяжёлый матч. Пиздааа))
Barcelona 292 3448961
>>8957

>сепаратисты


Да, да, мы
293 3448962
Я ж говорил, тут интриги не ждите, у путы говно а не соперники вплоть до финала, проект УЕФА получит кубок лч, а мартышка золотой мяч
БАТЭ 294 3448963
>>8954
На криша все деньги уходят.
Atletico Madrid 295 3448964
>>8952

>симуляции, провокации, обращения к судейкам


Вся правда про английские клуба
Barcelona 296 3448965
Помоги нам, Господи! Дай сил Араухе не обосраться!
297 3448966
>>8952
Основная масса болельщиков Барселоны из Средней Азии
298 3448968
Ахахахаха! Клоун Араухо - капитан! Вообще охуеть!
Real Madrid 299 3448969
>>8952
Пута это такой испанский зинит. Провинциальная параша, которая вылезла благодаря судейкам и админресурсу
Arsenal 300 3448970
>>8968
Пошла работа
301 3448971
Английская команда из апл, где хорошая игра головой встроена на уровне днк
@
В обороне двухметровые амбалы, способные снять весь верх и забивать в чужой штрафной
@
Пропускают от команды карликов и симулянтов, не умеющих вести силовую борьбу
Barcelona 302 3448972
>>8962

>а мартышка золотой мяч


Ну не, я думаю его снова прокатят, как в 2024)
Olympique Marseille 303 3448973
Проебал вспышку чот, а откуда взялся Арауха
Стикер488x512
Barcelona 304 3448974
Ебанат Араухо вышел калечить своих же, какой же дегенерат пиздец))
305 3448975
>>8972
Лишь бы насолить реалу, дали зм посредственному полузащитнику. Весь мир угорает с этого, буквально самый слабый обладатель зм в 21 веке
Barcelona 306 3448976
>>8973
Ерика Гарсию сняли. То ли травма, то ли понос, то ли Флик ставочку зарядил против Барсы, раз выпустил этого клоуна ебаного крашеного аж в первом тайме.
Olympique Marseille 307 3448977
И схуяли анонирская дырка Рамсдэйл стоит, где Ник Поуп? Апловцы проясните положняк
БАТЭ 308 3448978
Кек
309 3448979
Пяткой на классе, шикарный пас сопернику
Barcelona 310 3448980
>>8975

>Весь мир угорает с этого


Весь мир угорал и угорает с кабинетных, педридских истерик, которые закатили голые корольки со своим демаршем, пропустив церемонию, не более)
Olympique Marseille 311 3448981
>>8976
Ахуеть, держись каталонец
Barcelona 312 3448982
Через ачько араухи на гол
Arsenal 313 3448983
С такой дырявой обороной Барса играет до первой нормальной команды.

>>8977
Оба хуевые в этом сезоне (как и весь Нукасл). Поп вроде ногами не играет.
314 3448984
>>8959
пынит истинно фашисткий клуб и говно ещё
Стикер63 Кб, 200x199
Barcelona 315 3448985
Я хуею с этой обороны, что за матч)))

И гениальная пяточка.

Анон, который не успевал на первый тайм, ну как так? Ебать тут цирк.
Olympique Marseille 316 3448986
Ебало чела, который не успевает на 1ый тайм имаджинировали?
Screenshot1803266.png348 Кб, 462x741
БАТЭ 317 3448987
Цирк.
318 3448989
Пошли симуляции. Во втором тайме будет тяжелее
319 3448990
>>8986
я(((( у мя стрим на лайвболе не работает пздц обидно

поделитесь где можно посмотреть ещё🙏🙏🙏
320 3448991
>>8987
Актерская школа имени бускетса
ara uho.png424 Кб, 732x488
Arsenal 321 3448992
>>8986
Так вот же он. Уже доехал.
Barcelona 322 3448993
Обезьяна жоелингтон наиграл на удаление ещё в первом матче, уже на жёлтой, надо выводить на удаление суку.
Olympique Marseille 323 3448994
>>8990
тивач
выше была еще ссылка на асе
Barcelona 324 3448995
Да конечно-конечно симуляция, шлюхи хейтерские)
Real Madrid 325 3448996
Сил Ньюкаслу. Кабинет зарядит всё что можно - пенки, удаления, симуляции. Будет тяжело.
Arsenal 326 3448997
327 3448998
>>8993
Судье мало заплатили что ли? Лч и против барсы в равных составах? Непорядок
Liverpool 328 3448999
До чего мерзкие симулянты эти каталонские, ну задели тебя слегка, Педря сразу умер на поле, а главное Унитаз так завыл, будто там ногу оторвали)) Давят на судейку как в Негрейровские времена
329 3449000
>>8996
Да, думаю во втором тайме удалит. Пенка будет если уж совсем плохо будет в атаке
330 3449001
>>8999
>>9000
Триплы базируют
Olympique Marseille 331 3449002
Как же катают Барсу стеночками и забеганиями
Стикер512x411
Barcelona 332 3449003
Играть с такой помойной защитой в высокую линию обороны, где регулярно забрасывают за спину и расстреливают вратаря, при этом никаких улучшений игры в обороне не наблюдается...

Если Флик собирается и дальше вот такое устраивать, то спасибо, не надо продления контракта, лучше уйти прямо сейчас блять, это клоунада. Любое дерьмо будет забивать по 2-3 мяча, команда охуеет это отыгрывать постоянно.
333 3449004
>>8994
спасибо:> чмокнул в щ5чку
Olympique Marseille 334 3449005
>>9003
Как будто нехуй делать в следующей стадии вам
Barcelona 335 3449006
>>8996
>>8999
Терпи, хуйня кабинетная.
Bayern Munchen 336 3449007
Здарова, анчоусы!

Думал футбол позже. Включил, а тут по окко бчк бесплатно показывают. Буду с вами смотреть.
337 3449008
>>8997
и те спасибо 💕!!! хоть ты и за арсосал хотя ты ровный чел по твоим постам помнишь кста я те писал что ньюкасл пройдёт барсу?
338 3449010
Ну конечно не фол, оплата же прошла
Arsenal 339 3449011
>>9008
Было было
340 3449012
мдаааа как всегда 12ый игрок как и у пидрида
Olympique Marseille 341 3449013
Дело Эвребе живо!
342 3449014
У Ньюкасла обороны вообще нет
Tottenham Hotspur 343 3449015
Левандовски гавно
Juventus 344 3449016
Балет пошел в ход
Химки 345 3449017
левандовски ето говно
Стикер63 Кб, 450x450
Barcelona 346 3449018
А это пенальти, я правильно понимаю, тредовские эксперты?

Педри симулировал, недостаточно, а вот Елангу почти убили, да, лицемеры мои комнатные?)
Olympique Marseille 347 3449019
>>9014
Да это битва мочи и говна, у бчк аналогично
Bayern Munchen 348 3449020
>>9003

>в высокую линию обороны


Так он так всегда играет. Это его стиль.
Barcelona 349 3449022
Бля, тяжело это смотреть, аноны.

Позорная оборона, играет как будто команда из пердива российского. Любая атака и душа в пятки уходит. Флика нахуй, при всём моём уважением. Ноль прогресса в игре обороны.
Real Madrid 350 3449024
>>9003
Лучше тренера у тебя не будет, цени пока есть
Olympique Marseille 351 3449026
Бёрн соло
Bayern Munchen 352 3449027
Левандовски лажанул и подставил Кубаси на картон.
Джамаль правильно бомбит
Химки 353 3449028
какая же охуенная игра
вот это и есть настоящий футбол без харамбола настоящий душевный энергичный
354 3449029
А вот такая истерика у Ямаля и Гарсии по поводу игры команды - это база или кринж? Обычно замалчивают и терпят, а тут прямо возмущаются конкретными игроками
Liverpool 355 3449030
Cосать копролона!
Химки 356 3449031
насрауи эбана
Barcelona 357 3449032
Блять, ну и приправляет нулевую оборону нулевой Левандовский, который и в унитаз наверное попадает не с первого раза.

Тяжко.
Screenshot1803267.png363 Кб, 785x801
БАТЭ 358 3449033
Ну и мерзкое еблище. Тупо перес2. Нарочно не придумаешь.
Olympique Marseille 359 3449035
НАСРАУИИИИИИИИ ЕБАААНА
Bayern Munchen 360 3449036
>>9028
Да, олдскульный дыр-дыр без ебучей пуки-сраки. Заебись ногомяч
Химки 361 3449037
>>9032
это ямаль не попал в пустые ворота лааллл

насрауи эбана как есть
362 3449038
Пошли хороводы вокруг судьи
lc.mp4519 Кб, mp4,
1280x720, 0:02
363 3449039
Да дайте уже пенальти им!
Bayern Munchen 364 3449040
Пенальти.
Arsenal 365 3449041
Пеналь + красная по базе?
БАТЭ 366 3449042
Пошли жара)
367 3449044
Пута не может, судья поможет
Olympique Marseille 368 3449045
а вот это пенальти! я хуею с этой барселоны!
369 3449046
Английские защитники это блядь дебилы с двузначным IQ. Все
Olympique Marseille 370 3449047
испанский зенит блять
371 3449048
Главное что в ворота путы не смотрели даже пеналь
Screenshot1803268.png91 Кб, 658x199
БАТЭ 372 3449049

>спасибо что ещё не удалил

373 3449050
Зачем формальности, дайте кубок лч сразу им
Liverpool 374 3449051
😂😂😂😂 фол на Эланге не пенальти, на Рафинье пенальти. мразотная копролона
Bayern Munchen 375 3449052
Трипье дурачек
376 3449054
Пиар мартышки пиздец, все пенальти отдают ему
Bayern Munchen 377 3449055
3-2. Джамаль
Real Madrid 378 3449056
Бхахахаха, хуйня кабинетная. И вот с таким приходится бороться Реалу каждый год.
Juventus 379 3449057
>>9045
Сейм, но в другом смысле. Не ныряют пока, бортуют англичан, возмущаются справедливо. Ватафа. Это правда барселона?
380 3449058
Есть более мерзкий футболист чем винисиус. Он только что забил
БАТЭ 381 3449059
Ну трипбер конечно далбоеб, зачем он это сделал.
Химки 382 3449060
зарядили судейку ваще не пенальти
Olympique Marseille 383 3449061
>>9050
и ЗМ
pijzrmpvreerfh-lvp304jrzfgditjbw4mjzudxkldpnpkdnmihgrd9x-xxoc06dopfek28tkae3jnq7ao4waho[1].jpg27 Кб, 300x300
Arsenal 384 3449063
Зачем маленький Джамал снова отбирает ЗМ у Рапыни?
385 3449065
План минимум выполнен. Осталось удалить игрока ещё, а то мало ли, опять ещё сравняют
386 3449066
>>9059
легонько придерживал за руку? от чего рафинья вообще упал лол
Olympique Marseille 387 3449068
>>9066
Такой же фол был на Эланге чуть раньше, даже вар не смотрели
388 3449069
В играх с путой надо играть настолько аккуратно, насколько возможно. И то шанс получить пеналь огромный
Стикер300x284
Barcelona 389 3449070
Серьёзно есть в треде люди, для которых ЭТО не пенальти? Чингис, ну не позорься, стыдно должно быть, кабинету ставят за любой чих, здесь стопроцентный фол, я удивлён, что ещё красную дебилу не выдали.

Ямаль молодец. Ну и первый тайм. Я уже не молод такое смотреть!

Анон, который пропустил первый тайм, не жалеешь?)
БАТЭ 390 3449071
>>9066
Да ладно вам. Ну это так же как спорить с вчерашним эпизодом у пидрида. Разумеется это происходит только у этих блядских команд, но хз, как тут не поставить.
391 3449072
Копролонцы, как вам не противно за такой говняк болеть???
Olympique Marseille 392 3449073
>>9070
Почему за такой же фол на Эланге ничего не дали?
Atletico Madrid 393 3449074
Араухо это 12 игрок Ньюкасла

Change my mind
Химки 394 3449075
на эланге не пенальти
на рафинье пенальти
мдааааааааааааааааа
Химки 395 3449076
>>9074
а судья барселоны
Стикер512x512
Barcelona 396 3449077

>Почему за такой же фол на Эланге ничего не дали?


>Лёгкое касание Канселу в обоюдной борьбе, после которого Еланга стал нырять, без намёка на опасный момент


>Трипьер вытаскивает за руку Рафинью из стопроцентного голевого момента с замыканием мяча


>Такой же фол



Охуенно, да-да, такой же фол, одинаковые ситуацию, ууу Барселону тащат судьи))
397 3449078
>>9070
Не дали красную, потому что там не 100% гол был, как вчера, когда Ман Сити получил пенальти.
Рафинья мог не успеть к маяк или ударить мимо.
Но пенальти 100%ч. Рафинья от этого захвата потерял скорость.
Стикер512x342
Barcelona 398 3449080
Ладно, не тряситесь, долбоёбы. Просто признайте, что вы Барсу не любите.

И аргумент "а пачиму там ни пинальти" не отменяет тот факт, что на Рафинье пенальти 1000 процентный. Но вы никогда этого не признаете, потому что вы хейтерская блевота.

Смотрим дальше и давим дальше апоэльный кал!
>>9078
Ну да, верно, на эмоциях написал.
Atletico Madrid 399 3449081
>>9076
Я как минимум три жк насчитал которые он должен был давать игрокам ньюкасла
400 3449082
>>9078

>Рафинья от этого захвата потерял скорость.


и равновесие лол🐬🐬🐬🐬🐬🐬

а когда элангу сбили всем похуй окда ясно
Barcelona 401 3449086
>>9082
Иди эпизод пересматривай со своим дельфином черномазым ньюкасловским, если пытаешься эти эпизоды уравнять. Рафинью за руку вытянули от идущего к нему мяча, лол, ты не потеряешь равновесие, если тебя на скорости за руку так оттянут? Хотя кому я объясняю)
402 3449087
>>9078
Обоюдная борьба, это когда проиграл позицию и руками за плечи соперника сбиваешь скорость? Или там скорость не та?
IMG20260318214816048.jpg172 Кб, 1023x1280
Bayern Munchen 403 3449088
Дебют малолетнего гения откладывается. Успели Урбига прокапать. Мощна немецкая медицина.
Зенит 404 3449091
>>9070
Ни разу не пенальти, только у зенитa все 100% чистые
Barcelona 405 3449092
Барса сильнее, Барса лучше, но с Лёвой и великолепной обороной исход может быть любым.

Верим в Барселону!

Пойду за валидолом схожу.
Химки 406 3449093
>>9091

>зинита


говна
407 3449094
Я буду смотреть Тоттенхем.
Химки 408 3449096
>>9094
сейм
Olympique Marseille 409 3449097
>>9094
Да ну, там комментатор хуйлыжный
Screenshot1803269.png2,3 Мб, 2223x1251
БАТЭ 410 3449098
97317257.mp412,6 Мб, mp4,
1536x864, 0:20
Tottenham Hotspur 411 3449100
Barcelona 412 3449101
>>9094
Зачем?
Paris Saint-Germain 413 3449102
Позорище конечно. Практически одинаковые моменты, но пенальти дает путаблядям, хотя и дебилу понятно, что если тебя тянут назад, ты не будешь рыбкой вперёд падать. Клоуны.
Barcelona 414 3449103
>>9100
Дельфинчик почувствовал прикосновения и стал заваливаться на пенку, судья посмотрел вар и правильно не поставил. Какие вопросы? Беги доигрывай эпизод, дебил черномазый, благо скорость позволяет, нет он валится.
>>9102
Терпи, хуйня кабинетная.
Real Madrid 415 3449104
Кабинету ну очень сильно печёт от успехов Реала в ЛЧ и от 11 лет без ушастого. Будут всеми силами тянуть говно. Эвребе и Айтекин уже подготовили достойных сменщиков.
Real Madrid 416 3449105
>>9088
Я за Баварию, хочу мегадерби в следующей стадии
87 F 99133.mp431,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:43
Tottenham Hotspur 417 3449106
IMG20260319015413844.jpg216 Кб, 1024x1280
Atletico Madrid 418 3449107
Ого, Симеоне учится на своих ошибках
Barcelona 419 3449108
>>9103
Или он не смотрел вар и ему подсказали судьи на варе. Не суть.
Paris Saint-Germain 420 3449110
>>9106
>>9100
Копролона позор футбола, грязь, мразь и говно. Ньюкасл вперед!
421 3449111
>>9101
Потому что мне не нравится Ливерпуль.
Real Madrid 422 3449112
>>9106

>Дельфинчик почувствовал прикосновения и стал заваливаться на пенку

423 3449113
Гайз, ЦСКА в 1/3 на кого вышел?
424 3449115
>>9100
он его за ногу задел вроде
Стикер512x468
Barcelona 425 3449116
Лицемеры вонючие, было бы наоборот, визжали бы полную противоположность - Рафинья нырнул, а на Еланге железная пенка за срыл голевого момента.

Стыдно за вас, друзья мои. Вам пора повзрослеть.
426 3449117
>>9113
на химки
427 3449118
Прозевал 1 тайм, чё там с Э.Гарсией? Барселоне пизда?
428 3449119
>>9116
фаворита всегда надо опускать и троллить, не обессудь дружище
а андердого поддерживать
Atletico Madrid 429 3449120
Как же мы эту Барсу выебем
Bayern Munchen 430 3449121
>>9094
У Марии Тюдор сегодня день рождения. В этом шанс "Тоттенхэма"!
БАТЭ 431 3449122
>>9120
Хуём или жопой?
Bayern Munchen 432 3449123
Как Барса с такой обороной идёт на первом месте в чемпе? В испании сейчас все команды, кроме Реала, вообще дно ёбаное?
433 3449124
>>9122
оторвать хуй жопой а затем отъебать хуём
Химки 434 3449125
>>9123
всегда так есть и было
не даром апл лучшая лига мира, если бы барса играла в апл их бы все чушили как ттх
Bayern Munchen 435 3449126
Бля Араухо потешный чел конечно
Стикер250x241
Barcelona 436 3449127
Как думаете, получит ли Араухо красную карточку в этом матче или всё-таки это не его вечер?
Bayern Munchen 437 3449129
Всё. Это похороны.
Atletico Madrid 438 3449131
А вы помните времена когда Атлетико хотел Араухо, но нам пропихнули Лангле?
Olympique Marseille 439 3449132
Фермин тупо лучший сегодня на поляне
Bayern Munchen 440 3449133
Игра обороны, просто пиздец.
1671166047182132822.jpg110 Кб, 700x525
441 3449134
Я дома. Переоделся, освежился, поставил закипать воду для кофе. Начинайте матч!
Screenshot18032610.png1,4 Мб, 1956x809
БАТЭ 442 3449136
Какое же апл говно говно!
>>9134
Мы уже.
443 3449137
>>9136

>говно


пидрид

>говно


путалона
Bayern Munchen 444 3449139
Тонали всё
БАТЭ 445 3449140
>>9137
да ето так
446 3449141
>>9125

>апл лучшая лига мира


>апл 15 лч


>реал 15 лч


иди нахуй, сынок
Стикер512x512
Barcelona 447 3449142
Ферминушка! Да!

Блять, пятый!
Bayern Munchen 448 3449143
Поплыл Ньюкасл
Manchester United 449 3449144
😒
Bayern Munchen 450 3449145
>>9131
Мы даже помним времена, когда Бавария хотела Араухо.

>>9134
По закону подлости больше ничего интересного в матче не произойдёт.
Химки 451 3449146
>>9141

>говночашки времён фашни франко


динаху лох ватный
452 3449147
Думаю Ньюкасл не пройдет
453 3449148
Кто хуже ттх или ньюкасл? Просто куски говна, а не команды
Barcelona 454 3449149
>>9134
Красава, ничего не пропустил почти.
Bayern Munchen 455 3449150
Как же ебут апл, просто пиздец
456 3449151
И какого хуя Флик так ссал в Ньюкасле? Позорник.
457 3449152
>>9146
5-2 ебут АПЛ твой и вчера выебали знатно, так что сьебал нахуй отсюда роняя кал
458 3449153
Команда без истории, без характера, без целей. Команда гной, команда пидор
БАТЭ 459 3449154
>>9148
Два говна.
Bayern Munchen 460 3449155
>>9148
Так они во второй половине таблице. Одни в болоте, а вторые вылетают в этом сезоне. Это пиздец что это говно в 1/8
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 461 3449157
Чингис, ты где дерьмо кабинетное педридское? Потерялся что ли ещё до конца матча?))
Atletico Madrid 462 3449160
>>9154
Обычные команды апл
463 3449161
Атлетико тоже путе не соперник. Может в полуфинале будет борьба, но арсенал против 12 игроков вряд ли вывезет
Barcelona 464 3449162
>>9151
Я подозреваю, что виной всему полный разъёб и шатание в физической подготовке у штаба Флика и наложившаяся на это усталость от ответки с Атлетико в кубке.
Olympique Marseille 465 3449163
Можно потихоньку переезжать в Мюнхен
466 3449164
Это что щас за вынос был от каталонского вратаря, я так во дворе пьяный бью по мячу вы угараете
467 3449166
Елагин комментирует матч, в котором нападающий Еланга сделал дубль. Совпадение?
Cockfosters FC 468 3449167
ну так сегодня будут бодрые матчи или снова разъебут как в прошлый раз андердогов?
Химки 469 3449168
>>9161←даун🤦🤦🤦🤦🤦
470 3449169
>>9163
На что смотреть там? Сколько голов пропустят бесхребетные чмошники из италии?
Tottenham Hotspur 471 3449170
>>9148
Ты говно
472 3449171
Они так и педрид могут уничтожить
473 3449173
Надеюсь Хау не улетит куда-нибудь в середину на дно в чемпионшип или куда ещё после Ньюкасла, хотя шанс велик. Приятно видеть его в ЛЧ
БАТЭ 474 3449174
Как ебут((((
Olympique Marseille 475 3449176
>>9169
Кызылпуль ебаный смотреть тошно, а Атлетов чуквуэмека комментирует
Стикер512x512
Barcelona 476 3449177

>Лучшая лига мира


>Челси получил 8


>Сити получил 5


>Тоттенхэм получил 5 только за первый матч


>Ливерпуль получил банку в Турции


>Ньюкасл получил уже 7



Извините.
477 3449178
Надеюсь болельщики закидают их автобус яйцами за такой перфоманс
478 3449179
как же апл ебут
Arsenal 479 3449180
ТТХ уничтожит эту Барсу в 1/4
480 3449181
Каталония нашла себе жертву, чтобы от8-2двашить
Какой же Флик крутой
Olympique Marseille 481 3449182
>>9177
БХАХАХАХАХХАХА
Химки 482 3449183
>>9177
лига это лига, ты перечислил 5 команд из 20
483 3449184
>>9177
Один арсенал тащит
484 3449186
>>9180
факт, риш покер
485 3449187
>>9184
их выебут все равно потом
486 3449190
Liveball.sx правильный домен? Че он глючит то так
Раньше лайвбол не глючил
487 3449191
>>9187
Да, с таким судейством шансов в полуфинале против барселоны мало
изображение.png1,3 Мб, 1473x1009
ЦСКА 488 3449193
Paris Saint-Germain 489 3449194
АПЛ позор футбола. Касл позорно сливает главному евролузу последних 11 лет))
ЦСКА 490 3449195
с сороками понятно всё, можно досматривать кубок россии, там хоть есть шанс на камбэк от свинок
БАТЭ 491 3449196
>>9190
https://liveball.website/
Barcelona 492 3449197
>>9180
Спешите видеть, анонир топит за петунхэм
493 3449198
Есть что то кроме лайвболла ебоманного?
Химки 494 3449199
>>9193
выебали с такой же разницы как цскал прям бхахаха
Atletico Madrid 495 3449200
Будет ли 8-2?
Manchester United 496 3449201
>>9198
есть но я не хочу говорить что
ЦСКА 497 3449203
>>9190
этот попробуй открыть
https://liveball7.info/match/1528327
Barcelona 498 3449204
За полуфинал можно побороться, главное не насрать на выезде. А Барса насрёт, нет сомнений. Будет весело.
Зенит 499 3449205
С кем Зенит в 23-00 встречается?
500 3449209
Еще трахнут ТТХ и Ливерпуль, завтра на футбольных ресурсах жду статьи с оправданием АПЛ типа "Если брать в расчет только на первые 20 минут игры, то АПЛ команды выигрывают"
501 3449210
>>9204
Глор путы делает вид, что его любимому клубу не проложена лёгкая дорога до финала
Barcelona 502 3449211
>>9198
Да, эйсстрим.
>>9205
С Андерлехтом.
images (1).jpeg20 Кб, 538x371
Real Madrid 503 3449212
>>9200
БУДУ
504 3449213
>>9205
с напетрушенымм членами негров
Barcelona 505 3449214
>>9210
Терпи, хуйня.
506 3449215
После такого надо в отставку подавать
Химки 507 3449217
>>9205
с торгашом у приёма бутылок бхахаха
Real Madrid 508 3449218
>>9209
"У нас сильнейшая лига, нам не нужны еврокубки"
509 3449221
Игроки Ньюкасла бросили играть из-за судейского беспредела
Atletico Madrid 510 3449223
Но флик всё-таки грамотный
Если игрок проваливается, он его заменит на 10 или 20 минуте, а не будет ждать, пока этого игрока повозят час
Что не скажешь про нашего🌚
511 3449224
>>9214
Пока один политпроект получает в соперники команду из подвала таблицы апл и евролузеров типа атлетико и арсенала, великий клуб вынужден играть с такими грандами как ман сити, бавария и псж
Химки 512 3449225
>>9221
хоули
513 3449226
>>9221

>из-за судейского беспредела


Это лишнее
514 3449227
>>9121
Да ты гонишь, 18 февраля у неё. А вообще меня радуют исторические экскурсы на фтб. Какой-то чувак поздравлял нас с парижской коммуной, ты написал про королеву, которая жила 500 лет назад. Хоть какая-то отдушина в бесконечном педридско-путалонском перекидывании говна.
515 3449229
>>9223
Грамотный физручело провалился в сборной, показав свой уровень
Barcelona 516 3449230
>>9223
Ты думаешь, что это не из-за травмы?
>>9224
Может великому клубу стоит не получать 4 от Бенфики и не терять место в топ-8, будучи на 3 месте, за тур до конца единой лиги? Не думал об этом?
Real Madrid 517 3449232
>>9123
Вот так и идёт, забивает 5 пропускает 3
Barcelona 518 3449233
Барколя выбыл на месяц из-за растяжения связок голеностопа. Вингер «ПСЖ» пропустит оба матча в 1/4 финала ЛЧ
Liverpool 519 3449234
Как же хочется чоткого шерстистого турецкого мачо...
520 3449236
>>9215
Считаешь Флик должен сказать, что осуждает подкуп арбитров и уйти из клуба?
521 3449239
>>9236
У людей, имеющих отношение к этому клубу, нет ни чести, ни совести
Стикер300x284
Barcelona 522 3449240
Седьмой...
523 3449242
>>9234
Виктор Осиминитель уже разминается
БАТЭ 524 3449243
Блять какой позор.
Real Madrid 525 3449244
Real Madrid 526 3449245
Кто то ожидал другого результата? Ла Лига сильнейшая лига в Европе, сыночки
Химки 527 3449246
>>9243
у челси хуже
тут 8:3 у еелси 8:2
ЦСКА 528 3449250
СемёрОЧКА. Прям как рабам и пидорасам от Ливера, бхахахаха
БАТЭ 529 3449252
>>9246
Они ещё пустят.
Olympique Marseille 530 3449257
>>9244
Пошёл нахуй
БАТЭ 531 3449259
Лучшая лига мира!
1000054270.png1 Мб, 900x900
532 3449264
>>9250
ты имел ввиду лудогорцу?🤔 рабы и пидорасы с ним играли
Bayern Munchen 533 3449326
>>9227
Ты прав. Чет я лажанул на месяц. Стыдно. Ну значит Шпорам пиздец.
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее