Один артета тащит хваленый апл
Эх ну а что поделать не впервой завтра еще и ширеровской попердывать баляяяя
>Кубок Африки – великий. Казалось бы, перехватить всеобщее внимание во время плей-офф ЛЧ – невозможная задача. Но тут появляется кубок Африки. Спасибо, что он есть. Жаль причастных.
Ливерпуль поборется всё же
Нынешний почти чемпионский Арсенал это литералли Атлетико Чоло. С такой игрой чашки не выигрываются. Даже до финала могут дойти, но ПСЖ/Бавария просто растопчут такой Арсенал
Шанс есть, но микропиздический. Барселона дома выносит всех вперёд ногами, а Ньюкасл явно не тот соперник, который выдержит такой напор.
И это кризисный полностью разваленный косо криво играющий без 10 игроков основы Реал 😮 настоящие короли лч
Обычная тетя из проперженного фабриками Манчестера. Куда уж ей до вас, испанцев...
А, пол игру хотел ещё написать. Далеко за примером ходить не надо. Сегодняшний матч, посмотрел 30 минут, там уже были наглядные примеры. Вот смотрите.
Реал заперся в своей штрафной, обороняется, перехватывает мяч, 1-2 паса, выход Вальверде 1 на 1. Это даже не эпизод с голом. До него. Что делает Реал? Он атакует свободное пространство. Был ещё похожий эпизод Реала, который Сити прервал, получилось так, что Реал атаковал, но Сити сыграл хорошо в защите, забрал мяч, и уже у Сити было пространство которое можно было атаковать. Но что делает Сити? Что делают Родри и Сильва, что делают защитники Хусанов, Диаш, крайки? Они думают! Они замедляются и думают, они упускают свободное пространство. проблема в том, что у Сити ДУМАЮТ с мячом, Реалу и подобным командам, коим я симпатизирую, нужно меньше думать, у них уже есть идея, надо дать мяч бегущему. Нужно поверить в бегущего, и как-то доставить ему мяч. В Сити дохуя думают, не верят в бегущего кто бы там не бежал. Вы сами видели 100 раз такие эпизоды, когда игрок делает забегание, а защитник или опорник даже замахивается, но сам семя прерывает, он не верит, он не пробует. Вот в такое говно играет Пеп, меня это калит, да и не только Пеп кстати, Артета тоже. Такой же утырок. И Доуман забивает Эвертону, только когда футболисты забывают думать.
Всё, выпездился. Репостнул.
Ньюкасл будет повержен, а закончат давку турки на Энфилде.
Аминь! Вива ла Эспаньола!
>Надо было эту островную вырожденку на ОП пик ахах
Сказала узкоглазая, степная, желтокожая мартышка за педрид бхахаха.
Панов навешивает на Олега Дмитриева!
Сегодня норм сыграл на удивление
фанат принтера, скулит и плачет от вылета своего говна бхаха
Из всей этой сетки нас остановит только ЛФК, который и выйдет в финал
Меня сначала тож калил, по тем же причинам. Потом я чет коммент.шоу посмотрел, притёрся, вроде норм. Я думал он чеченец какой-то, борцуха, уши заворачивает в эфире, а он православный оказывается, постится даже, кек. Похудел за пост.
Футболом во франции занимался, играл с ПСЖ на тренях, рассказывал байки, что Дембеле бегал как молния. Нихуя за ним не успевал. Была ещё прикольная байка, но я уже забыл.
Ну дембеле и псж в разных молодёжках было, это не он и не я напиздел, просто не точно сформулировал.
Ты вот это всё писал, как думаешь, чому так? Почему в первый сезон лысый дал Эрлингу полную свободу и получил требл. А после убил норвега нахуй и получил хуй в рот. В чём его идея заключалась?
Почему Анчелотти даёт футболистам играть и они ему побеждают, нахуя лысый это делает? Мне просто интересно его мышление. В чём идея. Надо почитать будет его "На пике", может там интересное что-то.
>Артета
Ну он по другому всё таки немного играет. Вот Шерки бы в Арсик и пиздец, у них просто нет такого футболиста.
Шерки бля перейди нормальный клуб или пусть Фабрегас придёт хз. Такой талантище гниёт блять. Надеюсь хоть на чм поиграет нормально.
>коммент.шоу
..
ну так и надо лол ДУМАТЬ футбол это шахматы 21 века, вот смысл лупить вперед? тупо кокойто бей беги? все забеги мадрида остановил хусанов, геймплан на игру - доку хуячит трента всю игру и кое как доставляет мяч до штанги вот это план я считаю
>Лучшая лига мира
>Сити получил 5 мячей
>Челси получил 8 мячей
>Тоттенхэм только в первой игре получил 5 мячей
>Ливерпуль уже пробит турками
>Почему в первый сезон лысый дал Эрлингу полную свободу и получил требл.
Потому что Пеп тормоз, не знал что с этим делать, и пустил всё на самотёк. И это работало вопреки его воле. Но как типичный старый маразматик, начальник колхоза, с мышлением что неподконтрольная сфера должна быть освоена и зарегулирована, он взялся за Викинга, за команду, за вингеров, он за всё берётся, и превращает в свою идею. И мало его ебёт, что его идеи престали работать (как коммунизм)
Четче и подробнее лень формулироваь, но посыл думаю понятен.
Работало пока не трогал.
И только Ньюкасл отдувается за всю АПЛ, завтра убьет копролонских петухов ;))
рррряяяя проста англичане тратят все силы в сильнейшей лиге пока среалы говнариии псжопы играют в чемпионате колхоза без конкуренции рррряяя
>И только Ньюкасл отдувается за всю АПЛ, завтра убьет копролонских петухов ;))
Это не шахматы, а tcg больше. Вот хусейнов (1 атака-5 хп) схавал вини (3-1), и у него 2 хп осталось, а тут гюлер его натмеггит джва раза по одному очку. Ну и думать надо пока без мяча, чтобы не тормозить игру, но на такое мало кто способен
я такие же оправдания читал у даунов за клубы сериала, когда у них спрашивают почему в прайм итальянского футбола они так мало чашек лч залутали, пока ла лига с 2006 по 2024 ебала всю европу и в лч и в ле. видимо прайм ла лига слабее прайм серии а и апл нет
У меня есть немного копиума на эту тему, недавно постил. Хочешь вдохнуть? А то уж как-то слишком свободно постишь.
Короче, вот график рывков в лиге на 60 минут. Ну и тут очевидно АПЛ впереди планеты всей.
Я не привожу это как финальный аргумент, причину всех бед, и истину в последней инстанции, не надо ебланить.
Но всё-таки, есть некая несправедливость в том, что в Испании и Франции, да и в Италии тоже, регулируют календарь под "своих" в еврокубках. Вон недавно были заголовки, что ПСЖ перенесли матч, чтобы им было удобнее в ЛЧ. В АПЛ так не делают, в рулят ТВшники и бабки которые они платят. Там могут ток залупу за воротник перенести, или матч Арсику =)
Но дело даже не в этом, дело в средней силе и интенсивности чемпионата. Там где Барса, Реала, Интер или Бавария могут попинать хуи против Осасуны, Сасуоло или Шальке, и тп. в кубке, стероидные качки из топ 6 АПЛ бегают, толкаются и борются 90 минут с такими же стероидными качками из нижней пятёрки. Плюс боксинг деи на новый год, плюс КЧМ, ну короч чет я уже далеко забегаю. Дело конеш в чемпе. Дело в том, что у другие лиги, зачастую, дома отдыхают. А в АПЛ дома ебутся так же, если ваще не в еврокубках отдыхают.
Прикольный пример ТТХ, который хуй забил на чемп два года, чуть не вылетел, но выиграл лигу Европы и в этой ЛЧ был в Топ 8 таблицы. И МЮ там же с ним был рядом, год назад в финале, который тоже чуть не вылетел. Есть некая закономерность, не находишь.
Это понятно, в АПЛ тупо выше интенсивность, выше конкуренция, плюс два кубка, я просто к тому, что большой шкаф слишком громко наебнулся, чтоб можно было пройти мимо.
а почиму он не пошел? не верил что получит игровое время? может он ПАТРИОТ турции? мусиала я знаю съебался со сборной англии в германьснскоую сборную
до финала дойдёт атлетико
Повелся на наташек. Съебланил. Не раз ещё будет локти кусать, я уверен. Он какой-то наивный, вот теряет время в Юве, я рад конечно, но на его месте ценник зп бы заломил, а нет, так свалил в Реал какой-нибудь
Потому что АПЛ это бездонная бочка денег, если бы такие же призовые были в других лигах, то аутсайдеры тоже впрягались бы, да и не были бы такими слабыми.
буквально да
помню ты мне писал что болеешь за испанские клубы против неиспанских, даже за среал мадрид
я запомнил
сплошные мужчины на поле будут, с историей, с легендами мирового футбола со всей хуйнёй, без залитых баблом пидоров-однодневок
В еврокубках я за все испанские команды болею. Схуяли я должен болеть против Реала в еврокубках, из-за детских инфантильных обидок? Любые успехи испанских команд в ЕК - польза для Ла Лиги.
и эту нацисткую помойку тянет легенда апл гарри эдвард кейн
Всё так. Сюда ещё можно приплести индивидуальную составляющую. Условный Оспина Одеяло, и 33 таких же, за Сельту и прочих вылетающих не борется, ну потому что куда его возмут, в Расинг в Ла лиге на ту же ЗП? Ну не в Барсу и не в Реал точно. Нихуя не карьерный рост, нахуй надо. А в АПЛ бабки платят, и даже из вылетающего днища можно зарекомендовать себя, даже не в АПЛ, в тот же Интер, или Атлетик, почему бы нет. Или в тот же АПЛ, за Форест или Брайтон, там тоже бабок навалят. Есть смысли запотеть.
Только из этой бочки пьют все, а не 2.5 клуба.
Ла Лига убивает и уважаемые команды типа Севильи и Валенсии. Хотя казалось бы, мессирональды тоже неплохо фармили прибыль для лиги
Ну да, так а кто ж спорит? У Ла Лиги конченное руководство.
> В еврокубках я за все испанские команды болею.
буквально предыдущий пост
> А чё мне теряться-то, я за Барсу что ли болею?
дк апл лучшая лига мира любой здравый понимающий людей за неё
>грязный пятно
Ручки трясутся, маленький?)
Сепарское поведение. Дайте им выйти, пусть зарабатывают очки для чемпионата Каталонии пхпх
Бавария даванет среал с чубатиком в воротах?
Да. Только оборона из-за 100 миллионного чубатика, которого надо обязательно ставить в состав, что бы ни случилось, никакая.
Сафонов теперь ебёт тоже как и линия атаки.
лучше спроси кто такой патрик балондоргу
Сегодня не было. Но про травму не слышал.
> Только оборона из-за 100 миллионного чубатика, которого надо обязательно ставить в состав, что бы ни случилось, никакая.
но за выблядка чмотю никто 100млн даже рублей не даст
>уахаха
Эти тупопылые рейтинги от Уефа и Фифа всегда полной хуйней были. Помню сборная Бельгии по каким-то очкам топ 1 сборная была всегда, но притом они всегда позорно вылетели и нихуя не выигрывали. И все равно их ставили на топ 1, потому что они очки набивали в товарняках против бомжей.
Для всех команд вне АПЛ футбик начинается с весны. Потому что надо быть вот кем, чтобы не выйти в плей офф.
Челси в развале, по ним сложно судить. Но ПСЖ точно опасен, игроков дохуя, все в строю, кроме Руиса, но и он вернется до некст стадии.
По сути из оставшихся команд уже любая может до финала доползти, а там как повезет.
Реал вообще весь переломнный. Арбелоа пиздюков из кастильи уже выпускает. Никаких оправданий не может быть.
>Реал вообще весь переломнный
Я открыл флэшскор, недоступным из-за травмы из игроков основы был только Беллингем.
Ещё на травме такие кудесники мяча как Менди, Милитао, Асенсио, Себальос и Родриго, то есть лавочники.
При этом, помимо стартового состава, на лавке были Мастантуоно, Камавинга, Алаба, Мбаппе, Карвахаль, Гарсия, Каррерас.
В основе Винисиус, Куртуа, Трент, Рюдигер, Гюлер, Хуйсен, Вальверде, Чуамени.
Какой он нахуй переломанный весь? Кому вы эти сказки рассказываете? Смените пластинку.
Это из серии прошлогоднего Интера, где все как попугаи повторяли мантру про "старый состав умирающих дедов", тогда как дедов там было ровно 2 или 3, а в остальном крепкая европейская команда, лол.
>>8574
Только один Питарч в составе, которого поменяли на молодого, когда уже матч закрылся. Все остальные, включая вышедших с замены - платные.
Ну конечно. Овер-богатая лига скупает всех топов, снимает сливки, за бешенные бабки, за редким исключением в виде Баварии, ПСЖ, Реала и Барсы, чтобы эти топы просто бегали туда-сюда. Так и есть. Иной вариант и не предполагался, ты прав.
Шерки приходит в лигу, и сразу бегает. Салах ваще, только бегал, ниче больше не умеет. Бруно Фернандеш, бокс-ту-бокс, шахтёрская тележка. Туда-сюда, туда-сюда, как ещё не заебался?! Кейн ушел, заебался бегать, и сразу чет выдохнул. Расмус Хёйлунд не потянул уровень бега... Трент Александр Арнольд, ну ёб твою мать! Как бегать перестал, так сразу сука гений. АНТОНИ! (женщины потеряли сознание). Олисе!? — помните такого, чет пылил в середняке АПЛ, щас ваще потух без бега. Там ещё Луиса Диаза списали, Лысый долбоёб списал, за ненадобностью. Тупые бегунки ебаные.
Энтони Гордон, сука такая, на интервью перед ЛЧ спрашивают, почему в еврокубках играешь лучше чем в чемпионате? Сидит, и брешит, падла такая, говорит в АПЛ плотно опекают, много силовой борьбы, нет времени и пространства на рывок. Ну лжёт же, пидор белобрысый! Харри Кейн, позорище с залысинами, был ебучим бегунком, а стал никем в Баварии, его не сегодня, так завтра на лавку посадят. Из Испании пришел, тонкий, мудрый игрок, Ереми Пино, сразу стал бегунком ебаным. Всё так братик, смотрим дальше РПЛ.
Рафинья пришел из днаря АПЛ, натурально ебаный бегунок. До сих пор срачи не утихают о его золотом мяче.
Кевин де Брюйне знаменит своим бегом в АПЛ, он лишь благодаря свей физической силе сейчас задерживается в Серии А.
Да мы поняли, Чингис, иди на спортс критикуй Барселону, потом регай новый аккаунт и снова критикуй, это же весь смысл твоей никчёмной жизни)
А просто смотреть футбол не пробовал, долбоёб?
>вечно униженные и обоссанные
Это мы, к сожалению(
Не, ну Боуля молодец, охуительно клуб поднял, на уровень Барселоны)000 Реально в 2020-й вернулись. Хотя играли конечно не настолько уёбищно, первый матч по игре вообще равный был, во втором Сафонов все удары затащил, но кого ебёт.
Надеюсь на две вещи: что не скатимя в ебучий глейзеровский Скам Ю, а пока всё выглядт именно так, и что ПСЖопа не всосёт по старой памяти Ееалу.
22го увидимся на Бернабеу, три года подряд выиграть матрас дома не можем))
Я тоже кстати болею за все испанские клубы и сегодня за Барсочку притоплю
>футбол будущего
>мяч отбираем у своей штрафной, пасик на технаря, забросик в одно касание, Киборг побежал и забил
буквально футбол Бердыева в праймовом Рубине которым он обыгрывал Барсу с Месси на Камп-Ноу. буквально футбол с которым ЦСКАл взял УЕФА, когда достаточно было иметь жирного Карвалью для паса и Вагнера для завершения. а сзади березовские с игнашевичем и ещё 5 ноунеймов весь матч пахали как кони.
"всё уже давно в футболе придумано, ёпт" (Александр Мостовой)
>Почему Анчелотти даёт футболистам играть и они ему побеждают, нахуя лысый это делает? Мне просто интересно его мышление. В чём идея.
идея в том что Шарлатан делает то что умеет: бесконечные пасики-хуясики и думает что это универсальное оружие. лысой залупе 15 лет поют оды в прессе рассказывают какой он гений, по факту Шарлатан настоящий: везде работал только в доминирующих командах, где Состав сам обыгрывает бомжей в чемпионате. в Барсе так же не знал что делать с Иброй если праймовые карланы месси-иньеста-хави и так побеждали пасиками-хуясиками, буквально копия ситуации в Хааландом, только норвежец похуист и не кукарекает в прессе.
в плей-оффах у Каталонской Залупы ВСЕГДА ссыкливый футбол, вообще он ВСЕГДА катает вату ссыкливыми пасиками-хуясиками в надежде что фактор Состава сыграет и подловит уставших соперников на ошибочке.
если бы Лукаку с метра в ворота замкнул в том финале то и требла никакого не было. потому что матч с интером шёл по стандартному сценарию, ехал пасик через пасик, 90 минут ватоката, ой а вот оскок на линии штрафной - ну держите гол, рибят, хех.
Не знаю, ты шутишь про Бердыева, или серьёзно. Я эту фамилию только слышал. Но я тебе клянусь, лучшие матчи Сити... Ладно... уж точно лучшие матчи Холанда так и выглядели.
Писюн и нож на стол кладу. Холанд 1 в 1, 2 в 1, лучший нападающий в истории футбола. Это девятка киллер "которых свет не видомал".
Что делает Пеп? — Контроль мяча. Мы как волейболисты гоняем шар покругу, не входя в штрафную. Потенциальная легенда мирового футбола просто стоит в штрафной. Ну чет там курсирует вокруг одного защитника. Шаг сюда, шаг туда.
>Не знаю, ты шутишь про Бердыева, или серьёзно. Я эту фамилию только слышал.
просто посмотри на ютубе голы рубина в этом матче. оба под копирку.
Да, бесспорно. Но последние годы есть отчетливый привкус "вопреки", а не "благодаря".
Кто знает, сколько бы было золотых мячей у КДБ, если бы его тренировал Анчелотти? 1 как у Модрича? или 3? Были бы треблы? Стоял бы памятник Джо Харту у стадиона? С Клоппом наверное нет. Но сколько было бы Эльче? Или Конте, или Нагельсман. Может не было ЛЧ, но и не было тупых вылетов от Лионов. Были бы полуфиналы. А может было не 6 чемпионств, и 4 подряд, может было бы 8 подряд?)
В Арабию обоих. Больше и некуда.
В Баварии нет челенджа, в Испанию только если Клопп в Реал, в АПЛ без вариантов, кроме своих клубов, но вернуться в ЛФК будет ошибкой. И так ушел на спаде, но общее впечатление оставил. Если вернуться и обосраться, то будет тотал провал.
>И тем не менее Пеп великий
Только для фанатиков щити и копролоны ;) а на деле Арбелоа выебал твоего пепуна дауна 5-1 ;))
>В Арабию обоих. Больше и некуда.
соня, тебя даже бомбардировки Дубая не разбудили. аравийский футбол ВСЁ, забудь о нём. никто туда не поедет теперь. Роналду вон гордится своей командой прямо из Испании со своей фазенды)))
По результатам обидно за Будё, но они и так выдали 200% от возможного.
В остальных матчах, всё более чем предсказуемо, единственное, я думал, что Сити даст более-менее бой дома, но видимо Залупыч окончательно отутюжил себе мозги коксом, раз его в одну калитку выебал физрук Артета. Удивительно какой кал Сити. Холанду надо валить оттуда.
Когда там Жида Бирмингемского ждать и Черепаху? Нужно возвращение все трёх великих прим, которые слили Алонсу. Что б опять драма началась.
>график рывков в лиге на 60 минут.
Огромный респект за этот пиздец можно передать конкретно Залупычу. Именно эта блядина и гений тренерского цеха, свёл ногомяч к тому, что футбол ща заполонили тупорылые нигеры бегунки. А стадо долбоебов вогруг блеет "уууууу Гвардиола!!! Ну это гений!!! Просто дайте ему еще 10 ярдов. Поймите он не может со средними игроками работать, только с топами". В итоге этому лысыму наркоше купили всех кого только можно, а он всеравно соснул хуйца у физрука Артеты у которого в центре играл школьник Пидарч. Просто ёбнутся.
>Какой он нахуй переломанный весь?
Это журнашлюхи разгоняют, а тупорылый безмозглый скот повторяет. Кто переломаный, так это петутенхем. Их и давящ нещадно.
>>8591
>Сафонов теперь ебёт тоже как и линия атаки.
я только обзоры матчей смотрю псж, но не сказал бы, что он пиздец какой тащер. Многие сейвы он искусственно делает эффектными. В моменте где топ вратарь просто забрал бы мяч уверенно или отбил в сторону, Сафонов там отбивает либо перед собой либо подмыхой его пропустит
> в центре играл школьник Пидарч.
который к тому же даже пас отдать точный не может дальше чем на 3 метра, по сути он просто собачка которая бегает по центру, всех прессингует, но в построении атак никогда не участвует
А почему нет? У них отличная команда и классный тренер с огромным опытом, который обьяснил тупорылому нигеру Дембеле, что дело нигера это пахать от забора и до заката, а не разевать варежку. Вот мы наблюдаем результат. Псж отличный пример того, что журнашлюхи вообще нихуя не понимают. У Челси с самого начала было ноль шансов.
В принципе, псг сейчас главные фавориты, ибо:
Бавария ЛЧ не выиграет это понятно.
Барса слабовата обороной и если Гави опять вылетит, то пиздец и в центре будет.
Арсенал будет заканчивать сезон на ободах + они в еврокубках всегда сосали и сосут.
Реал хз. Там всегда своя атмосфера в ЛЧ. Многое будет зависеть от того, когда тройка примадон нигеров вылечатся. Особенно воду мутит всегда Жид. Он же является главным лишним звеном.
Ливер это кал. Не понимают нахуя это все сейчас и ждут Алонсо и когда чмолах выпиздится из команды.
>Арсенал будет заканчивать сезон на ободах + они в еврокубках всегда сосали и сосут.
арсенал с душным антифутболом всегда фаворит в нокаут-формате. в АПЛ уже всё решено - чекни таблицу. можно будет подслить пару матчей а может там вообще только говнари без задач из болота остались весной и даже сопротивляться не будут, я не смотрел их распиание.
все говорят что артета копирует Залупу из Каталонии, хотя его арсенал это копия душных неудобных командочек нашего Спартаковского Тренеришки, такие команды и берут чашки.
самые опасные для Арсенала это ПСЖ и Атлетико. у остальных несбалансированная игра, а это всегда сказывается в больших матчах.
Ахахах, сначала не понял, а потом как понял. Ну ты это сам додумал уже, я ничего такого не имел ввиду 🤠
Такая же хуйня, спал 4 часа
ФК 2-8 тише 🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😂
А что не так с Баварией или ты как ситец сразу настроен негативно, чтоб лишний раз не расстраиваться?
Когда человек любит футбол, даже зависит от него - это действительно должно быть тяжело. То есть остальная жизнь - это что-то второстепенное, лишь подготовка к матчу. Когда ты выходишь на поле - это настоящая жизнь. Бывает футболисты даже признаются в этом на уровне "Все мы говорим о важности наших семей и обычной жизни, но это ложь - нет ничего важнее футбола"
>А что не так с Баварией
Скорее всего пободаются сильнее чем Сити, который просто обоссали, но
во-первых, Бавария исторически самый главный спец по стрелянию себе в хуй в КЕЧ/ЛЧ. Это команда с самым большим недобором по титула относительно всех топов, если смотреть ретроспективу с начала основания турнира.
во-вторых, в потенциальном противостоянии с Реалом в 1/4, на данный момент, Мадрид безусловный и однозначный фаворит. Это понятно даже из сравнения игроков по конкретным позициям на поле. Тут у Реала большое приемущество. Плюс судейский вопрос всегда на стороне Реала. Единственное, Кепка, как тренер сильнее Арбелоа, но Реал играет всю жизнь сугубо на силе таланта.
То, что сейчас будут разгонять журнашлюхи про силу команды Кепки это всё хуйня, как это было и про "кризиссный псж"
В-третьих, задача выиграть лч не стояла и не стоит. Для дедов в руководстве важнее внутренние турниры. У них там какая-то своя коллективная шиза связаная с этим.
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат ньюкасловские мрази
Да ладно, никакого негатива к Ньюкаслу, норм команда. Но они и так много зарабатывают в АПЛ, плюс им если что шейх компенсирует этот вылет, Барсе деньги за проход нужнее.
>задача выиграть лч не стояла и не стоит
Ору с долбоеба и его жиденьких оправданий. Насколько же надо не верить в свой клуб, чтобы так превозносить помойную буднеслигу
что там было? посмотрел счёт все кто сосали в прошлый раз - продолжили сосать. в чём лол?
сегодня будут супер матчи или продолжение сосалова?
что стоит посмотреть?
кокфостерс ты дурак? это роберт санчез! супермен! прояви уважение!
хули его так жёстко дуплят?
у челси два педро было на поле - жоа педро и педро нето
Долбоёб тут ты. У клуба нет задачи блять выиграть ЛЧ. Если не шаришь как все устроено, так и ебальник не разевай.
> В-третьих, задача выиграть лч не стояла и не стоит.
Лол, а для чего тогда подписывали Кейна, если взять Бундеслигу они могут и с дзюбой в нападении?
> Для дедов в руководстве важнее внутренние турниры. У них там какая-то своя коллективная шиза связаная с этим.
Странная отмаза
ебать там полно педридцев!
>для чего тогда подписывали Кейна
Джексон вот не тянет. Нужен кто-то сильнее. Вот Кейн пылит.
>Странная отмаза
Что тут странного? Для дедов салатница превыше всего. Для переса ЛЧ. Поэтому бавария берет салатницы, а перес ЛЧ. У кого какие приоритеты.
Плюс у реала лучший состав в мире, как был в начале сезона, так и остается.
Блять нада уметь трезво оценивать ситуацию, а не витать в спартаках.
На данный момент, я уверен, что из нашей части сетки в финале будет в итоге псж, как самая сбалонсированая команда с глубоким составом, крутым тренером и качественным набором матчей в чемпе, что бы быть в форме к матчам лч. Я хз почему Бавария не делает так же.
Могу ошибаться, но их шейха держат на жестком пиздоконтроле и направо-налево нефтеденьги не дают тратить
Поэтому Реал и однозначный фаворит потенциального четвертьфинала с Баварией.
>Для дедов салатница превыше всего. Для переса ЛЧ. Поэтому бавария берет салатницы, а перес ЛЧ. У кого какие приоритеты.
Норм проекции у обосравшегся от страха предстоящих матчей в лч Баварца. Я бы понял если бы еще лига была нормальная, а не этот понос из одного клуба, в котором даже Кейн стал чемпионом
Tы шо, Костик, хуёв перенюхал? Сбейся нахуй, шакал
Еще одну красную? Кстати, не знаешь ли ты, насколько тяжело оказался травмирован чувак, которого ДжАксон ебнул по ноге в прошлом матче бундеслиги?
Костянтин, хватит визжать на всю доску, ваши полыхающие швы на жопе видно даже с других разделов. Попуститесь и не отсвечивайте.
А он не травмирован. Вчера играл против Арсенанала. На фото было жутко, но видимо у Терье очень подвижный галеностоп.
А Джексону влупили два матча дисквы. Пиздец он артист конечно
>Плюс у реала лучший состав в мире, как был в начале сезона, так и остается.
В смысле? Реал же бедный, нищий, разгромленный, разобранный, криво косо из говна сотканный, наспех сапогом притоптанный, худший в истории, кризисный, травмированный, одни воспитанники из молодёжи играют. Так в треде постоянно кто-то говорит.
Хз кто эти люди. Я ещё, в начале сезона, в августе, писал, что у Реала лучший состав в мире. Сезон это подтвержает. Даже на фоне некоторого колличества травм это никак не мешает добывать результат.
А я думал ты с глузду съехал
И увозим с исторической родины Витька квадрупл + инвинсибл ЛЧ, ой-ой-ой.
720x900, 0:12
Ну во-первых, в выходные Артета выиграет кубок. Так что возможен даже квадрупл так-то. И чего жирного, вполне заслужено.
Да вот и реально, Арсенал та команда, которую не за что хейтить, если ты не больная хуйня. Можно до игры доебаться конечно, но у нас разума хватает судить исключительно по эмблемке, так что минусов нет.
Как будете отмечать 11 лет без трофея в ЛЧ летом? ;)))
Ну типа другим клубам будет обидно от того что у них нет таких же достижений. Не подумал об этом?
>>8796
Прикинь как обидно Арсеналу, что у сити есть требл, а у них нет!
Ну и как будет символично. Сити выиграл первую лч с целым треблом. Арсенал выиграл первую лч с треблом. Охуенно же.
Как выебать в первый раз тян какую нибудь супер крутую, а не лохушку толстушку с параллельного.
Ну это будет обидно, если другая команда из Лондона выиграет лч. Да и нам тоже обмдно было в 2008. Короче апл можете забирать, а остальные трофеи пока рановато. Делиться надо
Готова к вылету путалоны мразь ёбаная? 😁 не теряйся после матча 😁будем ссать на твое прыщавое анимешное ебало💦💦
Да кто угодно, лишь бы не генич
В 2006 году 21 марта был объявлен Всемирным днем людей с синдромом Дауна. «Барселона» отметит важную дату немного раньше – 18 марта на ответном матче с «Ньюкаслом» в 1/8 Лиги чемпионов.
Как сообщает MD, подопечные Ханси Флика выйдут на поле «Камп Ноу» в футболках с особым шрифтом, который разработала каталонская художница Анна Вивес. Девушка родилась с синдромом Дауна.
«Блауграна» уже играла в майках от Вивес. Дело было в 2013 году, когда «Барселона» в рамках Кубка Гампера со счетом 8:0 разгромила «Сантос». В той встрече Неймар впервые сыграл за каталонцев – сразу против бывшей команды.
В 2013-м все футболки были проданы на аукционе, вырученные средства направили в благотворительные фонды.
Ты уж постарайся.
>Синдром дауна - не приговор.
Утешали мамашу путалоха, бхах.
>сын двух отцов
Вот такие мы истинные мадридиста!
ии что в этом плохого? гомофобное быдло на фтб не любят
Ньюкасл 1-3, проводы нашей Басры из ЛЧ 😥😭
>проводы нашей Басры
ебать фотка у левандовского канешн, то ли свет так упал то ли у него седины стлько ахуеть можн
Рано радоваться
Дед охуенный, не пиздеть
Taк то да, но барса дома охуенно играет
Анон за Атлетико, поздравляю тебя со 155-летием Парижской коммуны. Если в треде еще есть те, кто неравнодушен к борьбе с эксплуататорами за счастье трудового народа, то их тоже поздравляю.
И че, епта? Тебя это ебать вообще не должно, выблядок. Пошел нахуй отсюда, даун, сын помойки нищей.
Чингис, позорься под своим говёным гребнем, тебя шиза за версту видно долбоёб жонглёр.
Чухан пидридский, мать твою ебал)))
Я думал залупл чисто портовая фишка, но вылезшие после 20 лет сидения под шконкой поклонники гойсенала решили её позаимствовать.
На лч можешь не надеяться, вы не Вилла и даже не Форрест
+
Только не "хоть", а "ещё"
Ребята-тредята в сборе, команды тоже в сборе, печенье белорусское, кофе хз чей, футбол мощный, Елагин душевный
))))
Калчеп, спокойно
Ясен хуй не подходит. Путалонцев в лол чмасии с самого детства учат дрочить пасики, нырять в штрафной и падать от пластиковых бутылок
Не то слово!
Спасибо друже!
Сьеби в свой загон, животное
> Как человек из РФ может начать болеть за Барселону?
Это русофобы. Болеют за таких же сепаратистов, ненавидящих свою страну
>Как человек из РФ может начать болеть за Барселону?
Команда антифашистов. Нахуй пидридский фашизм
512x512, 0:01
На криша все деньги уходят.
Основная масса болельщиков Барселоны из Средней Азии
Пута это такой испанский зинит. Провинциальная параша, которая вылезла благодаря судейкам и админресурсу
Пошла работа
@
В обороне двухметровые амбалы, способные снять весь верх и забивать в чужой штрафной
@
Пропускают от команды карликов и симулянтов, не умеющих вести силовую борьбу
Лишь бы насолить реалу, дали зм посредственному полузащитнику. Весь мир угорает с этого, буквально самый слабый обладатель зм в 21 веке
Ерика Гарсию сняли. То ли травма, то ли понос, то ли Флик ставочку зарядил против Барсы, раз выпустил этого клоуна ебаного крашеного аж в первом тайме.
>Весь мир угорает с этого
Весь мир угорал и угорает с кабинетных, педридских истерик, которые закатили голые корольки со своим демаршем, пропустив церемонию, не более)
Ахуеть, держись каталонец
>>8977
Оба хуевые в этом сезоне (как и весь Нукасл). Поп вроде ногами не играет.
пынит истинно фашисткий клуб и говно ещё
И гениальная пяточка.
Анон, который не успевал на первый тайм, ну как так? Ебать тут цирк.
Актерская школа имени бускетса
Так вот же он. Уже доехал.
Судье мало заплатили что ли? Лч и против барсы в равных составах? Непорядок
Если Флик собирается и дальше вот такое устраивать, то спасибо, не надо продления контракта, лучше уйти прямо сейчас блять, это клоунада. Любое дерьмо будет забивать по 2-3 мяча, команда охуеет это отыгрывать постоянно.
спасибо:> чмокнул в щ5чку
Как будто нехуй делать в следующей стадии вам
Думал футбол позже. Включил, а тут по окко бчк бесплатно показывают. Буду с вами смотреть.
и те спасибо 💕!!! хоть ты и за арсосал хотя ты ровный чел по твоим постам помнишь кста я те писал что ньюкасл пройдёт барсу?
Было было
Педри симулировал, недостаточно, а вот Елангу почти убили, да, лицемеры мои комнатные?)
Да это битва мочи и говна, у бчк аналогично
Позорная оборона, играет как будто команда из пердива российского. Любая атака и душа в пятки уходит. Флика нахуй, при всём моём уважением. Ноль прогресса в игре обороны.
Лучше тренера у тебя не будет, цени пока есть
Джамаль правильно бомбит
вот это и есть настоящий футбол без харамбола настоящий душевный энергичный
Тяжко.
Да, олдскульный дыр-дыр без ебучей пуки-сраки. Заебись ногомяч
1280x720, 0:02
>спасибо что ещё не удалил
Сейм, но в другом смысле. Не ныряют пока, бортуют англичан, возмущаются справедливо. Ватафа. Это правда барселона?
и ЗМ
Такой же фол был на Эланге чуть раньше, даже вар не смотрели
Ямаль молодец. Ну и первый тайм. Я уже не молод такое смотреть!
Анон, который пропустил первый тайм, не жалеешь?)
Да ладно вам. Ну это так же как спорить с вчерашним эпизодом у пидрида. Разумеется это происходит только у этих блядских команд, но хз, как тут не поставить.
Почему за такой же фол на Эланге ничего не дали?
на рафинье пенальти
мдааааааааааааааааа
>Почему за такой же фол на Эланге ничего не дали?
>Лёгкое касание Канселу в обоюдной борьбе, после которого Еланга стал нырять, без намёка на опасный момент
>Трипьер вытаскивает за руку Рафинью из стопроцентного голевого момента с замыканием мяча
>Такой же фол
Охуенно, да-да, такой же фол, одинаковые ситуацию, ууу Барселону тащат судьи))
Не дали красную, потому что там не 100% гол был, как вчера, когда Ман Сити получил пенальти.
Рафинья мог не успеть к маяк или ударить мимо.
Но пенальти 100%ч. Рафинья от этого захвата потерял скорость.
И аргумент "а пачиму там ни пинальти" не отменяет тот факт, что на Рафинье пенальти 1000 процентный. Но вы никогда этого не признаете, потому что вы хейтерская блевота.
Смотрим дальше и давим дальше апоэльный кал!
>>9078
Ну да, верно, на эмоциях написал.
Я как минимум три жк насчитал которые он должен был давать игрокам ньюкасла
>Рафинья от этого захвата потерял скорость.
и равновесие лол🐬🐬🐬🐬🐬🐬
а когда элангу сбили всем похуй окда ясно
Иди эпизод пересматривай со своим дельфином черномазым ньюкасловским, если пытаешься эти эпизоды уравнять. Рафинью за руку вытянули от идущего к нему мяча, лол, ты не потеряешь равновесие, если тебя на скорости за руку так оттянут? Хотя кому я объясняю)
Обоюдная борьба, это когда проиграл позицию и руками за плечи соперника сбиваешь скорость? Или там скорость не та?
Верим в Барселону!
Пойду за валидолом схожу.
сейм
Да ну, там комментатор хуйлыжный
Я за Баварию, хочу мегадерби в следующей стадии
Или он не смотрел вар и ему подсказали судьи на варе. Не суть.
Потому что мне не нравится Ливерпуль.
он его за ногу задел вроде
Стыдно за вас, друзья мои. Вам пора повзрослеть.
на химки
оторвать хуй жопой а затем отъебать хуём
всегда так есть и было
не даром апл лучшая лига мира, если бы барса играла в апл их бы все чушили как ттх
да ето так
Блять, пятый!
Красава, ничего не пропустил почти.
5-2 ебут АПЛ твой и вчера выебали знатно, так что сьебал нахуй отсюда роняя кал
Так они во второй половине таблице. Одни в болоте, а вторые вылетают в этом сезоне. Это пиздец что это говно в 1/8
Обычные команды апл
Я подозреваю, что виной всему полный разъёб и шатание в физической подготовке у штаба Флика и наложившаяся на это усталость от ответки с Атлетико в кубке.
Ты говно
Кызылпуль ебаный смотреть тошно, а Атлетов чуквуэмека комментирует
>Лучшая лига мира
>Челси получил 8
>Сити получил 5
>Тоттенхэм получил 5 только за первый матч
>Ливерпуль получил банку в Турции
>Ньюкасл получил уже 7
Извините.
Какой же Флик крутой
БХАХАХАХАХХАХА
лига это лига, ты перечислил 5 команд из 20
факт, риш покер
Да, с таким судейством шансов в полуфинале против барселоны мало
https://liveball.website/
Спешите видеть, анонир топит за петунхэм
выебали с такой же разницы как цскал прям бхахаха
есть но я не хочу говорить что
с напетрушенымм членами негров
с торгашом у приёма бутылок бхахаха
"У нас сильнейшая лига, нам не нужны еврокубки"
Если игрок проваливается, он его заменит на 10 или 20 минуте, а не будет ждать, пока этого игрока повозят час
Что не скажешь про нашего🌚
Пока один политпроект получает в соперники команду из подвала таблицы апл и евролузеров типа атлетико и арсенала, великий клуб вынужден играть с такими грандами как ман сити, бавария и псж
хоули
Да ты гонишь, 18 февраля у неё. А вообще меня радуют исторические экскурсы на фтб. Какой-то чувак поздравлял нас с парижской коммуной, ты написал про королеву, которая жила 500 лет назад. Хоть какая-то отдушина в бесконечном педридско-путалонском перекидывании говна.
Грамотный физручело провалился в сборной, показав свой уровень
Вот так и идёт, забивает 5 пропускает 3
У людей, имеющих отношение к этому клубу, нет ни чести, ни совести
Виктор Осиминитель уже разминается
Они ещё пустят.
Пошёл нахуй
ты имел ввиду лудогорцу?🤔 рабы и пидорасы с ним играли
Ты прав. Чет я лажанул на месяц. Стыдно. Ну значит Шпорам пиздец.