Прошлый: >>3446850 (OP)
Опять нулевой дьокереш в составе
Гвардиола в ремонтады не силён
Просто легенда. Тем более связка Эдерсон - Холанд работала. Нахуя было этот цирк устраивать. Мб конеш Эдерсон сам хотел свалить, но чет я сильно сомневаюсь, что в Турцию, блять.
Я вижу ток одну прослойку логики, что Уго Виана готовит состав к уходу залупыча. И мы щас просто мучаемся как баба на родах, нового тренера.
>Луис Суарез
Витю аспирин закроет ты о чём
Ну вот и сказочке конец.
Если Спортинг отыгрался, то и мы отыграемся!
Катана затуплена сегодня.
Ну что ж. Неплохая получилась история. Интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное – поучительная…Она научила нас быть смелыми и не бояться вызовов, которые готовит нам жизнь. Помогала нам добиваться поставленных целей несмотря ни на что. И самое важное – она научила нас по-настоящему любить и не сходить с пути, следуя за своей мечтой
Ну я, пиздец там штанга была
Чтоб ты опять вонял, что ссылки не такие?)
https://liveball.website/
Наркоман штоле?
Спасибо!
Краснодар - ЦСКАЛ
потому что арсосал выбьет байер)))
Да не, это хуйня какая-то. Сейчас бы час посидеть на стадионе в 100к человек, потому что какие-то там карлики экстратайм и пенки покатать решили. Матчи никак не конфликтуют между собой.
да никогда такого не было зачем ты вообще с гомосолдаткой общаешься
90 минут на Этихаде длятся очень долго!
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ СИНИЙ
ПАРИЖСКИЕ ПИДАРАСИНЫ
Терпи
Откуда 88 лямов при долге в лярды и терсере впереди
Под шконку шут
Завтра подешевеют когда пернут ширеровской
К ньюкастлу булки разминай, дебик
А теперь вспоминаем лето 2022 где копролона потратила больше всех из этого списка на рафинь кунде блевандовских и прочий шлак и вылетела в ЛЕ ;)) или это другое?
Аминь!
Лучший, я курить бегал, проебал вспышку
Спасибо!
Не теряйся после матча, хуерга копролонская
Хз откуда хейт к ребятам норвежским. Мб отыграются
а почему офсайда нет????
>Не теряйся после матча, хуерга копролонская
Анон, это ты как-то раз срался здесь с болельщиком ПСЖ и говорил, что в Марселе живы идеалы Великой французской революции, а Париж - город вонючих мажоров?
Будешь болеть за Сити, соседушка?
Нет, это другой анон. Я долгое время сюда не заходил.
Так было лет 20 назад касательно Парижа. Сейчас это две негро-арабских дыры, Париж недавно, Марсель давно. Звучит, будто отрабатываю повестку рашатудей, но это рили так.
Ну и опять же, справедливости ради, Париж сука огромный, там есть свой Манхеттен и Патрики, дорого багато, без мигрантов и бомжей.
>Весь тред за Сити сегодня, кроме болезной залетухи за педрид, да и похуй на этого опущенного.
>Сити
Ору путалона готова за любой мешок болеть лишь бы против Реала. Не зря говорят что вся история путашлюх строится на зависти к Королевскому клубу
Ну бля) Наверное не лучшая аналогия, но посыл думаю понятен.
Ну самый возможный камбек уже состоялся, остальные маловероятны
Еще и утвержать что весь тред за Сити, лул
8000
Okko Спорт 1080 PimpleTV acestream://8442b5c7c99e5af57c2c40c1e28153072968988a
DAZN 1 Bar DE 1080 (нем) acestream://897e73c9d578848f596585314ecb9ae067c0e229
7000
M+ Liga de Campeones 1080 (исп) acestream://c16b4fab1f724c94cad92081cbb7fc7c6fe8a2cc
6000
M+ Liga de Campeones 1080 (исп) acestream://e572a5178ff72eed7d1d751a18b4b3419699f370
M+ Liga de Campeones 1080 (исп) acestream://91b2a1fe85f5bb4a6cf9ef6d01cc65883d986920
5000
Okko Спорт 720/100 ACETOP-1 acestream://65d49691687add6a93692a757817bac4f204ed1f
Sky Sport 3 Austria 1080/100 (нем) acestream://a435581e6cba56972e48cf4519d1b2af735eec2f
DAZN 1 BE 1080 (порт) acestream://36cad67fed5a739757a9db844a551aa845a8d51b
M+ Liga de Campeones 1080 (исп) acestream://bb5a8bf7752e978460ee1710e5e8950a5c9e1f99
Арсенал
Сити - Реал 3:2
Челси - ПСЖ 4:2
Арсенал - Байер 4:1
>7000
>M+ Liga de Campeones 1080 (исп) acestream://c16b4fab1f724c94cad92081cbb7fc7c6fe8a2cc
Тут сити
Что значит 8000, 7000, 6000?
Каждый сезон кто-то показывает оверперформанс, который они никогда не повторят и их ХАЙПЯТ, КАК БУДТО РОДИЛАСЬ НОВАЯ ТОП КОМАНДА
Еще и в рунете с говном типо "российский вратарь", какой нахуй российский. Ебаный жидо-норвежец, пидарас и хуесос
>>8071
Битрейт = качество = требование к инету
Тут щелкайте, кому что надо.
А тем временем за честь АПЛ бьется единственная непобежденная команда Англии.
Но считает то себя русским, а это сейчас не модно. Даже украинцем уже быть не модно как в 2022-23
Прими мои соболезнования...
Да ладно, теперь вам нечего терять. Другое дело, что сука псж опять во второй половине сезона заводится
В этот раз ГОРАЗДО позднее, в прошлом году уже ебал во всю, а щас ток заводится.
Сити ваще не завёлся
Че он там считает? Я только видел, что он хочет норвежское гражданство, хочет жить всю жизнь в норвегии и чтобы дети там росли
Уровень потужности из канады
Был случай, когда карма не сработала. Имя Роберто вам о чем-нибудь говорит?
Ну да, как и весь британский мусор
Силва тупо отбил локтём, это пенка, мб даже фол последней надежды. Но там раньшебыл оффсайд.
Хуйкин 5:0
Соси гной, соси пидр. Жидо хуесос
Неудобный матч, пынямаем.
Красная+пенка это пиздос, ещё в АПЛ эту тему поднимали в прошлом сезоне что так нельзя
Великий! Все бразильцы до него курят в сторонке
Ну заплачь
Буду ли я Хуанито?
офсайд же был
Телка-англичанка
>>8161
А как вернуться, когда против вас заряженный судья, который даже не стесняется?
двачую
Рыдаю пепкой
А, тракблейзер. Я вот нубик и в ура финале с Голдшип пробую. Сложная хрень, конечно. Еще и отстойно что даже не могу ее приодеть в фирменную беговую форму. Гача это ерунда, конечно. Но терплю ради вайфу
И все всё равно будут хайпить это говно. Хотя тот же спортинг уже 40 лет не был в 1/4 ЛЧ, такой же середняк говна, но только умеющий продавать и зарабатывать, а буде-кал сдохнет в нищите
Как всегда главные глоры щити это местные кулес путы. У этого говна вообще есть болельщики?
>Теперь вы знаете с каким злом сражается Барселона в своём чемпионате и как тяжело даются эти чемпионства против мадридского свистка.
>А как вернуться, когда против вас заряженный судья, который даже не стесняется?
А Негрейра заставлял судить в пользу Барсы? Да? Так докажите в суде, ждём уже третий год))
Однажды твой бур пронзит небеса.
Да, всё четко. Красную за игру рукой в таком случае всегда дают, Кусарез её получил на ЧМ в 2010 за такое.
Та ПСЖ сами в рот у Реала возьмут, как и все в сетке, отвечаю. Изейший 16 ЛЧ. Нас не остановить 👊
Нахуй вы в фтб это несете?
Да-да. Базару ноль, всё по делу. У меня 0 претензий. Матч окончен.
просто не нашли никого уровня Венгера, чмоха что сейчас у руля, пикирует в своём последнем сезоне
А если бы он навесом прокинул примерно между ними по центру????
и при этом говорят про какой-то прайм у него при Арбелоа. Он как говно играет все игры и чудом забивает один из 10 ударов
Мбаппе уже трешку загрузил бы
До этого он прост ваще Хаби сливал. Есть разниц играть хуево, и играть хуево специально.
Надо уходить в ПСЖ и тратить очередные сотни миллионов, чтоб доказать какой он гений
На самом деле, вылет из ЛЧ это не позор, а жертва ради более важного турнира.
Пока ваши реалы и псж играют резервом в регулярке, а в АПЛ нельзя выпустить второй состав даже против вулвс или лутона, потому что там бьются за жизнь. Каждый матч, как финал.
Скажите спасибо, что АПЛ вообще учавствует в этой помойке. Показывают вам, как надо тратить бешеные деньги, как надо швырять миллиарды в трансферы, а вылет, ну, это просто распределение сил.
Костюмчик, емнип, выдаётся когда ты уму поднимаешь до трёх звёзд, благо у Голши их по дефолту две, да и выпадает часто. А вообще опытные тренеры грят, мол сами лошадки не важны, главное ето саппорты... Но Огурю и Шаттл лучше всё же иметь при себе.
Сначала надо куда-нибудь в клинику лечь и голову подлечить после 10 лет диких гонок в АПЛ, старина выдохся.
Логика масковскаго Сраптака
Это был прекрасный лигачемпионский вечер, дорогие друзья. Встретимся уже завтра на Барселона - Ньюкасл.
Адьос, амигос!
Тоже хотел пошутить в таком стиле))))
>как будем оправдываться?
Ну если считать, что я смотрю только апл, то хули оправдываться. Лига самая интересная, но это не значит, что там сильнейшие команды мира. Богатые да, но не сильнейшие.
Ну и по базе
>денег полутали, силы н5е потратили, сэкономили силы
Ахуеть пушка
Есть шанс, что какой-нибудь шальной нигга из риала схватит красную и второй тайм заиграет красками.
В первый раз на играх педрида что ли? Схватит-схватит, жди))
Он всё это хавает, у него нет выбора..
С Дим Юричем причем
ГОРОД ПОД ПОДОШВОЙ, ГОРОД ПОД ПОДОШВОЙ
Ради детей
Я в лес на хаду, и даже если здесь пропаду...
мимонатуралфанатапл
Толку, Лучший Клуб мира со вторым составом+большинство+задел в 3 мяча есть
1920x1080, 0:35
пусть к нам переходит, топовые трансферы уже сделаны зимой, только настроить команду и все трофеи будут у армейцев
Да Неверкузен - это вообще антифутбольное гамно, глаза кровью обливаются, глядя на их игру.
Эти фанаты Сити сейчас с тобой в одном треде?)
У Росиньора инфаркт ща будет, ведь нельзя забивать больше чем хГ аж вы суки
Не тряситесь, Константин, снова кишка выпадет из задолбленного барселонцем очка.
Бля, я проиграл с этого момента, он словно школота в момент звонка съебывает из класса в столовку
Артета внатуре побежал давить
Байер - остался 1 гол
Сити - осталось 3 гола
Челси - осталось 5 голов
Вот так.
Блядский Членси
Челси мертвее трупа мамонта, кто им сегодня забьёт?
Смотри не обострись со школотой на воротах
чмотя должен быть убит
на самом деле Атлетико ещё те подливаторы и три мяча им вполне могут закинуть.
Главное, что у ливера забрали очки.
Не понял. Путалонец уже вот так пытается моё внимание привлечь?
Это Николай Расторгуев?
Жив, слоняра!
>>Челси
>>Милиарды бабок
>>берут тренера из чемпионшипа
>> сосут у всех, все весну без остановки
Смотрим на Чмокко
бож как ты терпишь
Подними кишку, Константин, и прекрати меня реплаить, обиженная девочка.
Трактовка-то понятная, но это ж сразу пиздец игре. Можно было жк оставлять с пенкой. Ну если вторая жк, то похуй.
Реал: подержи моё пиво.
Сложная тема. Я против двойных наказаний в целом, но я в моменте с Сильвой, вот что делать? Ну он же откровенно прижал руки к спине, а предплечья к рёбрам, и потом, после удара, акцентированно, умышленно, отнял руки и локтём отбил мяч идущий в ворота. Прям у штанги. Ну это 100% красная, потому что, он отразил гол не по правилам. Если если представить другую ситуацию, когда например в очном матче, Сити и Арсенала, тот же Сильва просто бы ладошкой вынес мяч, как вратарь, идущий с углового в ворота. Ты бы требовал удаление, че это за хуйня, мяч шел в ворота, чел просто его вынес рукой нахуй, как волейболист, и ему только желтая и пенальти. А потом Сити ещё и победит, блять, в равных составах. С точки зрения правил, и логики их написания и формулировки, ты никак не придумаешь где было "более несправедливое" нарушение. Есть факты и формулировки, нарушения и наказания неизбежны. Ну как мне кажется.
>не отвечаю на всякую хуйнб
Как же тебя трясет. Жонглирует гребням и рвется)
сними гребень великого манчестера не позорь его
Ответственность несёт далбич на бернарду, который в эпоху вар не может оценить последствий заранее
Это Луч-Энергия
И что плохо в белорусах свинорылый?
но ты не оригинальный паринёк под гребнем марселя... оригинал был из беларуси его уже 3 года на фтб нет
Лунин уже в своё время поиздевался над шарлатаном в серии пенальти
Это как с пенками за руку в штрафной. Есть фланг убежденцев, что каждая рука в штрафной должна быть "пенальтей". Но это они так вопят, пока против них не выйдет условный стерлинг, мадуэка, доку, ЭШЛИ ЯНГ, который будет просто продавливать к линии штрафной и пинать с пыра мяч в руку защитнику. И идти бить пенку, как ни в чём не бывало. Вот тогда, внезапно откроются глаза, и начнутся мысли о "неоднозначности эпизода" и что нужно делать правила глубже, и сложнее.
С Луниным у Сити есть шансы
Ну типа экономия сил, зачем жопу теперь рвать
Да я в курсе)) но про отцов это не я писал...
>Габриэль упал от ветра пока летел мяч
Чуть не прослезился.
Эх, какое время проебали...
>каждая рука в штрафной должна быть "пенальтей"
Ну да это я. Прижимайте свои веники или за спину прячьте. Потому что каждый такой эпизод еще и игру тормозит минут на 5, пока все вары пересмотрят.
Куда понятнее для всех участников процесса давать пенку за любые отставленные руки.
Правда сити манчини еще больше заглатывал в лч
>я тебя скрою
>но читать буду каждый твой постик и обязательно отвечу
Ну борцун, ну даёт, ну разумист. Ландо пуковка, я всё таки держал надежду, что ты не такой далбоеб и путалонец и ты два разных чела, но оказывается это всё один больной еблан из чврп треда, который жонглирует гребнями и постит свои смешные посты.
Веселись братик, ничего в жизни нихуя не остается с пенсией по шизе. Запости ещё одну жабку.
>>8377
Чел, ну ты же понимаешь, что это ящик пандоры? Это правило, которое слишком легко абузить. Ты так хочешь, пока условный Гордон не хуйнёт два раза в руку Салиба, и забьёт две пенки, и пока условный Барколя не изнасилует таким образом Арсик в ЛЧ. Это ваще, станет трендом футбола. Перегруз на одном фланге, заборос на другой, 1 в 1 ситуация, вингер видет защитника на линии, бьёт с метра, сука, мячом в руку защитника, и идёт бить пенальти. Это бред, это убьёт футбол. Нахуя нужны будут финты, забегания и схемы, кроме тех, где вингер не может пнуть мяч в руку защитника.
Ты еще демба ба вспомни!
а с Роналду восьмёрку
Шапки в честь Райса и бороды в честь кхе-кхем германцев.
Хавертц держит заща за футболку, и этой же рукой, не отпуская футболку, забивает гол. Не хочется разгонять, но что-то в этом есть отражающее всю игру Арсенала на стандартах.
Жалкий косплей знаменитого шедевра
Со временем все понимают, что это делается намеренно. На тренировках отрабатываются удары в руки и быстрые увороты рук от мяча. Академии берут на вооружение. Скауты обращают внимание на талантов с маленькими руками. Официальныо появляется новая статистика: ожидаемые попадания в руку. На ворота всем становится похуй
Вообще такие руки довольно редко встречаются, но можно было б упростить всем жизнь понятной трактовкой.
И я не думаю, что можно эффективно заабузить такие пенки, если целиться по рукам.
Бавария - Кабинет
Барселона - Тоттенхэм
Спортинг - Арсенал
Галатасарай - Бавария
Барселона - Спортинг
Барселона - Галатасарай, вот так будет.
ты забыл, что они при Марески финал у хрустящих нигг выиграл. Он конечно тоже был тренером на 7/10, но мог заставить этих пидаров от играть хотябы один матч в месяц.
у марески жеские тактические решения были
Они когда в защите играют, и их кто-то касается, они как тот кот в меме "я упал". Но когда стандарт в чужой штрафной, они же, толкаются руками, держат на плечах двоих, прыгают на 2.5 метра как баскетболисты и им ничего не мешает. Как-то это лицемерно и мерзко. Я всё понимаю, но это прям откровенное притворство.
И так уже всё ясно в этом матче, зачем судья зря палится сам и палит дедушку Фло?
Или в Юве
Выйграли летний финал у команды, которая весь сезон до финалов доходила и выйграла всё что возможно? А они не устали там случайно и не были выжатыми лимонами как считаешь?
Во-во, вторая гифка, это защита Арсенала в каком-то смыслсе)
Салиба хз, но Габриэл мерзкий пиздец. Что то уровня Вандика.
При чём игроки то сильные в целом, но такую бывает хуйню исполняют.
Это отсылка на Старфилд? Теперь понятно почему такое говно получилось.
Сити же каждый сезон в лч такой. Вылет от шпор для них, наверное был даже обиднее. Другое дело, что два раза подряд отдает лигу
Та ты падажи, не спеши хоронить, он ещё не прошел крещение турецкой суперлигой и серией А, не выигрывал лигу европы, и не заявлял что это топовый и очень сложны турнир. Пока терпим.
Устали, даванули мёртвый Интер в финале и прошлись катком по своей булочной мертвой лиги, где конкурентов вобще нет.
Просто решение брать тренеров из чемпионшипа, при таких бабаках, мне кажется крайне хуевым
Проснись, манки, ты серишь
Как же местный барсодебик наверное горит, что лысый шарлатан отлетел в помойку
А завтра то еще и ширеровской пердеть ой ё-ёй
Пеп потух без дружбана Клоппа, тот ушёл и Пеп закончился, пора отдыхать.
ТТХ очевидный к просмотру
Терпит твоя лысая залупа, которой еще 500 мультов на трансферы надо, чтобы обыграть полудохлую команду с физруком на тренере.
Зубы свои гнилые пассатижами дорасшатывай, завтра принимать на ротеш от британских хозяев твоей помойки
пятый кок в очке
Терпи, хуйня
Меня ваще не напрягает отсутствие чашек, мы за последние 10 лет выиграли достаточно, чтобы пару лет молча хуй посососать, выражаясь 2ч-сленгом.
Меня напрягает, что нет плана, нет вектора, нет понятного направления развития. Мы как МЮ, на первых шагах, ебать. Есть какие-то хаотичные мувы, типа была тики-срака Пепа, окей, взяли Холанда. Получилось что, первые сезоны помнишь? Сити в десятером играют в одну игру, игру Пепа, Холанд в соло просто стоит в штрафной, подбирает мячи, добивания и колотит 30-ку. Было две составляющее. Команда Пепа и Эрлинг. 11 касаний, 3 гола. И в какой-то момент Викинг перевешивал команду. Неиронично.
Шерки, Донарума. Ну думается уже всё понятно, Пеп отходит от своих устоев, он видит и сам говорит, что футбол будущего это Борнмут, смотрите Борнмут. Щас будет средний блок, садимся пониже, мяч отбираем у своей штрафной, пасик на технаря, забросик в одно касание, Киборг побежал и забил. Виделось это так. А по факту что? Ширки сидит на банке, Холанд много пасует, нихуя не получает взамен, уже даже не пробует забегать, а хули толку, если он за последние 40 матчей сделал 450 забеганий, и ни одна сука ему заброс не сделала. Там бы и бот заебался. Каждому вингеру, лысый еблан капает на мозги с бровки, что надо держать мяч, надо не рисковать, надо, надо, надо то, надо сё. Пеп ваще мастер из талантливых вингеров делать фоденов, стерлингов, грилишей и сильв. Ебучий фрик. Я поражаюсь только тому, что доку и марез ТАК ДОЛГО клали хуй на Пепа, и играли в свой футбол, а не в ту парашу, что просит Пеп, и что он их не закопал на лавке. Но оно и понятно, он хоть и фрик и еблан, но не долбоёб, они видит кто и как даёт результат. Грилиш самый яркий пример. Был пиздатый атакующий игрок, во всё слушал пепа, стал невзрачной функцией по зарабатыванию фолов и пасам назад. Ушел от Залупыча в Эвертон, сразу же, сука, в Эвертоне стал звездой АПЛ, и за 10 матчей отдал 10 ассистов, или сколько там. Ну просто пизда. Надеюсь либо Пепа выпиздят, точнее он просто сам почётно уйдёт, ему отдадут почести, вся хуйня, памятник у стадиона, он всё таки дохуя выиграл, этого не отнять. Но надо двигаться дальше.
Чет ещё хотел написать, но уже забил, и ссать хочу, пиво рвется наружу.
Меня ваще не напрягает отсутствие чашек, мы за последние 10 лет выиграли достаточно, чтобы пару лет молча хуй посососать, выражаясь 2ч-сленгом.
Меня напрягает, что нет плана, нет вектора, нет понятного направления развития. Мы как МЮ, на первых шагах, ебать. Есть какие-то хаотичные мувы, типа была тики-срака Пепа, окей, взяли Холанда. Получилось что, первые сезоны помнишь? Сити в десятером играют в одну игру, игру Пепа, Холанд в соло просто стоит в штрафной, подбирает мячи, добивания и колотит 30-ку. Было две составляющее. Команда Пепа и Эрлинг. 11 касаний, 3 гола. И в какой-то момент Викинг перевешивал команду. Неиронично.
Шерки, Донарума. Ну думается уже всё понятно, Пеп отходит от своих устоев, он видит и сам говорит, что футбол будущего это Борнмут, смотрите Борнмут. Щас будет средний блок, садимся пониже, мяч отбираем у своей штрафной, пасик на технаря, забросик в одно касание, Киборг побежал и забил. Виделось это так. А по факту что? Ширки сидит на банке, Холанд много пасует, нихуя не получает взамен, уже даже не пробует забегать, а хули толку, если он за последние 40 матчей сделал 450 забеганий, и ни одна сука ему заброс не сделала. Там бы и бот заебался. Каждому вингеру, лысый еблан капает на мозги с бровки, что надо держать мяч, надо не рисковать, надо, надо, надо то, надо сё. Пеп ваще мастер из талантливых вингеров делать фоденов, стерлингов, грилишей и сильв. Ебучий фрик. Я поражаюсь только тому, что доку и марез ТАК ДОЛГО клали хуй на Пепа, и играли в свой футбол, а не в ту парашу, что просит Пеп, и что он их не закопал на лавке. Но оно и понятно, он хоть и фрик и еблан, но не долбоёб, они видит кто и как даёт результат. Грилиш самый яркий пример. Был пиздатый атакующий игрок, во всё слушал пепа, стал невзрачной функцией по зарабатыванию фолов и пасам назад. Ушел от Залупыча в Эвертон, сразу же, сука, в Эвертоне стал звездой АПЛ, и за 10 матчей отдал 10 ассистов, или сколько там. Ну просто пизда. Надеюсь либо Пепа выпиздят, точнее он просто сам почётно уйдёт, ему отдадут почести, вся хуйня, памятник у стадиона, он всё таки дохуя выиграл, этого не отнять. Но надо двигаться дальше.
Чет ещё хотел написать, но уже забил, и ссать хочу, пиво рвется наружу.
>Марокко признали победителем Кубка Африки. Сенегалу засчитано поражение со счетом 0:3 за уход с поля в финале
Tы видишь как я стою один
Без мечты в моем сердце
Без собственной любви
Та похуй уже. Братья-негры по чесноку закрыли арабов, дальше уже подковерство внефутбольное.
Не трясись так, хуйня, даже читать не буду этот высер, можешь рваться дальше)
Браим таки наныл на титул
Теперь отдайте ебучий кубок Германии, и никто не пострадает.
ттх - атлетико
баерн - аталанта
Кати и спасть. Только не в тред!
Вот это больше похоже на правду
Можно найти неправильное оформление документов в матчах 30-х годов и отнять титул. Что поделать, это футбол.
и ебало Залупыча тоже в шапку
Один артета тащит хваленый апл
ОКАК
Проиграл с рессентиментной вырожденки. А замоташку-ебанашку не заскринил?
А, пол игру хотел ещё написать. Далеко за примером ходить не надо. Сегодняшний матч, посмотрел 30 минут, там уже были наглядные примеры. Вот смотрите.
Реал заперся в своей штрафной, обороняется, перехватывает мяч, 1-2 паса, выход Вальверде 1 на 1. Это даже не эпизод с голом. До него. Что делает Реал? Он атакует свободное пространство. Был ещё похожий эпизод Реала, который Сити прервал, получилось так, что Реал атаковал, но Сити сыграл хорошо в защите, забрал мяч, и уже у Сити было пространство которое можно было атаковать. Но что делает Сити? Что делают Родри и Сильва, что делают защитники Хусанов, Диаш, крайки? Они думают! Они замедляются и думают, они упускают свободное пространство. проблема в том, что у Сити ДУМАЮТ с мячом, Реалу и подобным командам, коим я симпатизирую, нужно меньше думать, у них уже есть идея, надо дать мяч бегущему. Нужно поверить в бегущего, и как-то доставить ему мяч. В Сити дохуя думают, не верят в бегущего кто бы там не бежал. Вы сами видели 100 раз такие эпизоды, когда игрок делает забегание, а защитник или опорник даже замахивается, но сам семя прерывает, он не верит, он не пробует. Вот в такое говно играет Пеп, меня это калит, да и не только Пеп кстати, Артета тоже. Такой же утырок. И Доуман забивает Эвертону, только когда футболисты забывают думать.
Всё, выпездился.
ну так и надо лол ДУМАТЬ футбол это шахматы 21 века, вот смысл лупить вперед? тупо кокойто бей беги? все забеги мадрида остановил хусанов, геймплан на игру - доку хуячит трента всю игру и кое как доставляет мяч до штанги вот это план я считаю