Единый тред европейского футбола №136 3447926 В конец треда | Веб
О, футбол, ты - мир
Прошлый: >>3446850 (OP)
1773774995946.jpg187 Кб, 1024x1280
2 3447928
Manchester City 3 3447929
Репостну
1773775060640.jpg39 Кб, 742x742
4 3447930
>>7929
Опять нулевой дьокереш в составе
Olympique Marseille 5 3447931
>>7928
Гвардиола в ремонтады не силён
Manchester City 6 3447932
>>3447924 →
Просто легенда. Тем более связка Эдерсон - Холанд работала. Нахуя было этот цирк устраивать. Мб конеш Эдерсон сам хотел свалить, но чет я сильно сомневаюсь, что в Турцию, блять.

Я вижу ток одну прослойку логики, что Уго Виана готовит состав к уходу залупыча. И мы щас просто мучаемся как баба на родах, нового тренера.
Manchester City 7 3447933
Пенка, лол.
Arsenal 8 3447934
Сейчас Некича проткнут бля
Olympique Marseille 9 3447935
Буду будет
БАТЭ 10 3447936
Будё хуй..
Manchester City 11 3447938
Ебать, ему одного повтора хватило. Тупо инстант пенку дропнул.
БАТЭ 12 3447939

>Луис Суарез

Bayern Munchen 13 3447940
Витя будет играть против своих бывших братишек Тринкао?
Manchester City 14 3447941
3-3, пошла вода от сосисок горячая
756009324066603[1].jpg112 Кб, 945x477
Arsenal 15 3447942
Быстро же они забыли Витю
БАТЭ 16 3447943
Матче конечно ещё не закончился, но первые три мяча отыграли.. думаем
3669 Dc 99.mp419,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:28
Tottenham Hotspur 17 3447944
18 3447945
Я ж говорил. Команда гной, команда пидор. Ссыкливые чмошники вышли оборонять результат и обосрались
Manchester City 19 3447946
Если Спортинг отыграл 3,то может и другие смогут? Кек.
БАТЭ 20 3447947
Блять и это ещё Хайкин тащит пиздец
ЦСКА 21 3447948
Будё-Глимт рассыпался. Спортинг дожмёт 100%
Manchester City 22 3447949
Пиздец там какой-то пиздюк вопит, вы слышите?
image.png52 Кб, 850x671
23 3447950
Глянуть не могу, ёбка жёсткая? Глимт даже один не отыграют?
Olympique Marseille 24 3447951
>>7940
Витю аспирин закроет ты о чём
25 3447952
>>7926 (OP)
Ну вот и сказочке конец.
Arsenal 26 3447953
>>7946
Если Спортинг отыгрался, то и мы отыграемся!
БАТЭ 27 3447954
>>7950
Да.
28 3447955
>>7946
Кто-то предсказывал, что отыграется из всех именно Спортинг
БАТЭ 29 3447956
Блять давайте только без +30 мужики!
Manchester City 30 3447957
ЕБАТЬ

Катана затуплена сегодня.
31 3447958
Дайте ссылку пожалуйста на Спортинг
32 3447959
>>7954
Ну что ж. Неплохая получилась история. Интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное – поучительная…Она научила нас быть смелыми и не бояться вызовов, которые готовит нам жизнь. Помогала нам добиваться поставленных целей несмотря ни на что. И самое важное – она научила нас по-настоящему любить и не сходить с пути, следуя за своей мечтой
Olympique Marseille 33 3447960
>>7955
Ну я, пиздец там штанга была
Manchester City 34 3447961
>>7958
Чтоб ты опять вонял, что ссылки не такие?)
Barcelona 35 3447962
Буде обосрался прям как наша Путалона 😁 помним Юве, Рому, Баварию, Ливерпуль, ПСЖ 🥶
37 3447965
>>7958

> Дайте в ротик пожалуйста


конечно милый котик(.❛ᴗ❛.)
38 3447966
>>7958
https://liveball.website/
Arsenal 39 3447967
>>7964 (Del)
Наркоман штоле?
40 3447968
>>7963
Спасибо!
Кубань 41 3447969
>>7964 (Del)
Краснодар - ЦСКАЛ
Зенит 42 3447973
>>7969

>СКАЛ


ЗАРЫДАЛА😭😭😭
1708148837594.jpg23 Кб, 396x402
Manchester City 43 3447974
Буде не выбьет Арсик из ЛЧ
44 3447977
>>7974
потому что арсосал выбьет байер)))
Arsenal 45 3447979
>>7971 (Del)
Да не, это хуйня какая-то. Сейчас бы час посидеть на стадионе в 100к человек, потому что какие-то там карлики экстратайм и пенки покатать решили. Матчи никак не конфликтуют между собой.
46 3447980
У БУ-ДУ тонкая настройка, всё должно сработать идеально, иначе ничего не получится. Спортинг бычары готовые играть как где угодно с кем угодно, заменить половину состава и играть как раньше, там прямо сейчас в радиусе 1 км от стадиона 100 человек готовых заменить основных футболистов
47 3447982
>>7979
да никогда такого не было зачем ты вообще с гомосолдаткой общаешься
Barcelona 48 3447984
Только проснулся, вау, похоже Буде будет. Сегодня вечер камбэков.

90 минут на Этихаде длятся очень долго!
Arsenal 49 3447986
90+5 ЩОВЕЛЬД
Screenshot170326.png2 Мб, 1934x1218
БАТЭ 50 3447987
(
БАТЭ 51 3447988
Каеф будет, если сейчас норвеги включат Рагнара и вытащат в допах
Arsenal 52 3447989
>>7985 (Del)

>В последнем туре групповухи


Такое наоборот играется одновременно.
Real Madrid 53 3447990
>>7984
Ты говно сороки изо рта выплюнь, потом разговаривай в приличном обществе
54 3447991
Дубвик и Окленд усиливают игру.
55 3447992
Получается Буду лучше Барселоны? В антикамбеке дотянули до дополнительных таймов. Барселона проигрывала в основное время
Barcelona 56 3447993
Смог Спортинг - смогут и остальные. Давке быть!
57 3447995
Спортинг нахуй пошел!
Chelsea 58 3447996
ПСЖ КОМАНДА ГАНДОНОВ
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ СИНИЙ
ПАРИЖСКИЕ ПИДАРАСИНЫ
image.png1,7 Мб, 1010x1290
Tottenham Hotspur 59 3447998
Olympique Marseille 60 3448000
>>7996
Oбнял, приподнял
Manchester City 61 3448001
Фух, сгонял за пивом, ниче не пропустил.
Paris Saint-Germain 62 3448002
>>7996
Терпи
63 3448003
>>7998
Откуда 88 лямов при долге в лярды и терсере впереди
Краснодар 64 3448004
>>7997 (Del)
Под шконку шут
Стикер220x205
Barcelona 65 3448005
За Пепа и его последний танец, нужно чудо.
66 3448006
>>7998
Завтра подешевеют когда пернут ширеровской
67 3448007
Копролонец и под гребнем псж одно и тоже пишет, хуеглот
68 3448008
>>8005
К ньюкастлу булки разминай, дебик
Barcelona 69 3448009
Значит со Спортингом будем играть полуфинал ЛЧ, тоже неплохо.
Стикер512x512
Barcelona 70 3448010
4-0 БАЛЯ
БАТЭ 71 3448012
гг
Barcelona 72 3448013
>>7998
А теперь вспоминаем лето 2022 где копролона потратила больше всех из этого списка на рафинь кунде блевандовских и прочий шлак и вылетела в ЛЕ ;)) или это другое?
Manchester City 73 3448014
Ну всё. Рили сказочке конец.
Real Madrid 74 3448015
как же меня сегодня выебут((
Chelsea 75 3448016
Сдох буде, сдохнет и ПСЖ
76 3448017
>>8015

>Завтра

Olympique Marseille 77 3448018
>>8016
Аминь!
Стикер512x342
Barcelona 78 3448019
Чудный вечер, осталось только уничтожить поганый мадридский кабинет.
f1118510.mp424,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:32
Tottenham Hotspur 79 3448021
Olympique Marseille 80 3448022
>>8021
Лучший, я курить бегал, проебал вспышку
Manchester City 81 3448023
>>8021
Спасибо!
Real Madrid 82 3448024
>>8019
Не теряйся после матча, хуерга копролонская
83 3448025
Как же ненавижу табло лч, до омерзения, ибо одно говно в этом турике случается
Chelsea 84 3448026
>>8016
Хз откуда хейт к ребятам норвежским. Мб отыграются
85 3448027
>>8021
а почему офсайда нет????
86 3448028
Пиздец лохи ебаные
87 3448029
Есть ссылочка на сити?
Arsenal 88 3448030
120+3 Хайкин с углового, оно?
ЦСКА 89 3448031
нахуя будё нас косплеят?
Manchester City 90 3448032
>>8015
Губами Пепа.

Из пост-модернизма нет выхода.
5uhv7k.jpg32 Кб, 640x640
Barcelona 91 3448033

>Не теряйся после матча, хуерга копролонская

92 3448035
>>8000
Анон, это ты как-то раз срался здесь с болельщиком ПСЖ и говорил, что в Марселе живы идеалы Великой французской революции, а Париж - город вонючих мажоров?
Manchester United 93 3448036
первая ремонтада успешно выполнена
Manchester City 94 3448038
>>8036
Будешь болеть за Сити, соседушка?
Olympique Marseille 95 3448039
>>8035
Нет, это другой анон. Я долгое время сюда не заходил.
Barcelona 96 3448040
Весь тред за Сити сегодня, кроме болезной залетухи за педрид, да и похуй на этого опущенного.
97 3448041
Анончики, за футболом начал плотно следить 1,5 года назад, это именно магические принципы ЛЧ, что в гостях играем на похуях, а дома ремонтадим? Сегодня возможны еще камбеки?
изображение.png47 Кб, 866x221
Atletico Madrid 98 3448042
БАТЭ 99 3448043
В три окна смотреть..
Manchester City 100 3448044
>>8035
Так было лет 20 назад касательно Парижа. Сейчас это две негро-арабских дыры, Париж недавно, Марсель давно. Звучит, будто отрабатываю повестку рашатудей, но это рили так.
Ну и опять же, справедливости ради, Париж сука огромный, там есть свой Манхеттен и Патрики, дорого багато, без мигрантов и бомжей.
Barcelona 101 3448045
>>8040

>Весь тред за Сити сегодня, кроме болезной залетухи за педрид, да и похуй на этого опущенного.

БАТЭ 102 3448046

>Патрики, дорого багато, без мигрантов и бомжей


)
Manchester United 103 3448047
>>8040

>Сити


Ору путалона готова за любой мешок болеть лишь бы против Реала. Не зря говорят что вся история путашлюх строится на зависти к Королевскому клубу
Manchester City 104 3448048
>>8046
Ну бля) Наверное не лучшая аналогия, но посыл думаю понятен.
Olympique Marseille 105 3448049
>>8041
Ну самый возможный камбек уже состоялся, остальные маловероятны
106 3448050
>>8047
пиши свой адрес
я лично приеду и вспорю тебе живот мачете
Olympique Marseille 107 3448051
>>8047
Еще и утвержать что весь тред за Сити, лул
Barcelona 108 3448052
Мемдрид пусть вылетит в 1/2 или 1/4, так для Барсы лучше
109 3448053
>>8042
Анон, есть acestream?
110 3448054
пимпл опять лёг у всех
БАТЭ 111 3448055
>>8054

>пимп


А брб?
Manchester City 112 3448056
>>8053
8000
Okko Спорт 1080 PimpleTV acestream://8442b5c7c99e5af57c2c40c1e28153072968988a
DAZN 1 Bar DE 1080 (нем) acestream://897e73c9d578848f596585314ecb9ae067c0e229

7000
M+ Liga de Campeones 1080 (исп) acestream://c16b4fab1f724c94cad92081cbb7fc7c6fe8a2cc

6000
M+ Liga de Campeones 1080 (исп) acestream://e572a5178ff72eed7d1d751a18b4b3419699f370
M+ Liga de Campeones 1080 (исп) acestream://91b2a1fe85f5bb4a6cf9ef6d01cc65883d986920

5000
Okko Спорт 720/100 ACETOP-1 acestream://65d49691687add6a93692a757817bac4f204ed1f
Sky Sport 3 Austria 1080/100 (нем) acestream://a435581e6cba56972e48cf4519d1b2af735eec2f
DAZN 1 BE 1080 (порт) acestream://36cad67fed5a739757a9db844a551aa845a8d51b
M+ Liga de Campeones 1080 (исп) acestream://bb5a8bf7752e978460ee1710e5e8950a5c9e1f99
113 3448057
1:0 камбек пошеел
114 3448058
Была чуйка, что Буде не будет в 1/4. Может надо было денег зарядить? Остановило то, что все последние чуйки я проебал.
115 3448059
aca05dc506242324c1727525d0535ceda24f8dea
Арсенал
Internazionale 116 3448060
Это на самый быстрый гол в истории лч тянет? Лол
БАТЭ 117 3448061
Ну почти.
Barcelona 118 3448062
Великий вечер камбэков. За Байер, Сити и Челси. Вперёд!
119 3448063
>>8056
Тут буде глимт
Manchester City 120 3448064
Ширки сразу на уровне.
Barcelona 121 3448065
Спортинг - Буде 4:0
Сити - Реал 3:2
Челси - ПСЖ 4:2
Арсенал - Байер 4:1
122 3448066
Глоры на эмптихаде даже шум какой-никакой создают, удивительно
Manchester City 123 3448067
>>8063
Открывай другие, когда закончат, переключат.
Асетоп сразу Сити показывает.
124 3448068
Росеньор на гея похож
Manchester City 125 3448069
Ща 20 минут поебут, а потом соснут. Как в первом матче. Плавали, знаем.
126 3448070
>>7990
Почему-то проиграл от говна сороки как дебил как Шити в Мадриде.
127 3448071
>>8056

>7000


>M+ Liga de Campeones 1080 (исп) acestream://c16b4fab1f724c94cad92081cbb7fc7c6fe8a2cc


Тут сити

Что значит 8000, 7000, 6000?
128 3448072
Как же хайпили этого говно из норвегии
Каждый сезон кто-то показывает оверперформанс, который они никогда не повторят и их ХАЙПЯТ, КАК БУДТО РОДИЛАСЬ НОВАЯ ТОП КОМАНДА
Еще и в рунете с говном типо "российский вратарь", какой нахуй российский. Ебаный жидо-норвежец, пидарас и хуесос
Manchester United 129 3448073
>>8071
битрейт
Manchester City 130 3448074
А можно Доку помощника выделить? Или он так и будет с двумя ебаться в соло?

>>8071
Битрейт = качество = требование к инету
131 3448075
Сафонов вышел в старте «ПСЖ» Шевалье
Arsenal 132 3448076
https://livetv.sx/
Тут щелкайте, кому что надо.

А тем временем за честь АПЛ бьется единственная непобежденная команда Англии.
Barcelona 133 3448077
Почему вместо исторической давки кабинета меня заставляют смотреть Буде и Спортинг?
134 3448078
>>8072
Но считает то себя русским, а это сейчас не модно. Даже украинцем уже быть не модно как в 2022-23
Стикер63 Кб, 200x199
Barcelona 135 3448080
Челси всё...
Bayern Munchen 136 3448081
Вот и похоронили Челси
137 3448082
Еелси всё
Chelsea 138 3448083
Понятно смотрим матч реала
139 3448084
Как Тухлого пидорнули в 2022, так и Мареску и снова карма
1773778094869.gif4,1 Мб, 480x476
Chelsea 140 3448085
Manchester City 141 3448086
>>8083
Прими мои соболезнования...
Paris Saint-Germain 142 3448087
ТЕРПИ ЛОНДОНСКОЕ ГОВНО
Arsenal 143 3448088
Было очевидно, что Челси еще пропустит. То есть игра была на +4
Оренбург 144 3448089
>>8085
Мамбо...
145 3448090
>>8083
Да ладно, теперь вам нечего терять. Другое дело, что сука псж опять во второй половине сезона заводится
Manchester United 146 3448091
>>8085
мамбоооооо
1727198762708.png482 Кб, 700x525
Manchester City 147 3448092
>>8084
Привет, спишь?
148 3448094
>>8092
Ты о чем
Manchester City 149 3448095
>>8090
В этот раз ГОРАЗДО позднее, в прошлом году уже ебал во всю, а щас ток заводится.

Сити ваще не завёлся
150 3448096
>>8078
Че он там считает? Я только видел, что он хочет норвежское гражданство, хочет жить всю жизнь в норвегии и чтобы дети там росли
Уровень потужности из канады
Manchester City 151 3448097
>>8094
Был случай, когда карма не сработала. Имя Роберто вам о чем-нибудь говорит?
152 3448098
image.png47 Кб, 958x433
153 3448099
>>8083

> смотрим


)
Manchester City 154 3448100
Ох лол
Manchester City 155 3448101
Родри чуть Джерарда не исполнил.
Chelsea 156 3448102
>>8089
>>8091
Омацури мамбо
157 3448103
>>8101
Джерард это лоускилльная чмоня по сравнению с Родри
Barcelona 158 3448104
ГОООООООООООООООЛ АЛВЕС ЖО
159 3448105
Каталонская школа чувствуется. Хороводы вокруг судьи и падения в штрафной будут всю игру
Manchester City 160 3448106
Ну то что в ворота кабинета не поставят пенку мы и так знаем, повторы можно не показывать.
161 3448107
>>8103
Ну да, как и весь британский мусор
Стикер512x411
Barcelona 162 3448108
Челси второй...
163 3448109
Сафонов голевая
164 3448110
Пенальти на Шерки был, вот тебе и арабский мешок
1624387826093.png1,1 Мб, 1920x1080
Manchester City 165 3448111
Кореш Холанда, кста.
Chelsea 166 3448113
Похуй, выкатываемся из футбола и вкатываемся в умамусуме.
167 3448114
Только с пивком вернулся на Челси, а там уже все. Ладно, смотрим Сити
168 3448116
Понятно, что пенсы сейчас не торт, но не покидает ощущение, что Энрике как в 2015 и 2025 тупо переедет всех катком в своей сетке
Barcelona 169 3448117
Как всегда вонючий педридский кабинет купил судью, ничего нового, это часть их днк.
170 3448118
как же хорош таджик
1743013018662.png1,3 Мб, 1022x1280
Manchester City 171 3448119
>>8113
Привет.
Попробуйте вуву.
Olympique Marseille 172 3448120
Хуила, который писал, что АПЛ лучшая лига мира, покажись народу!
Manchester City 173 3448121
Ебать щас ОСТКОЧИЛО
Локомотив 174 3448122
4:1 Хайкин 😱😱😱
БАТЭ 175 3448123
А чё происходит?
1592614239507.jpg32 Кб, 552x543
176 3448124
Ели ещё и Арсенанальчик вылетит, я просто умру от оргазма!
Chelsea 177 3448125
>>8119
Требовательная наверное. Да и все мои вайфу щас в умамусуме
20251213222307.jpg5 Кб, 244x207
Оренбург 178 3448126
>>8113
Ща досмотрю и пойду в манте терпеть со своими бомжекартами.
Manchester City 179 3448127
>>8123
Силва тупо отбил локтём, это пенка, мб даже фол последней надежды. Но там раньшебыл оффсайд.
БАТЭ 180 3448128
ЮАХХАХАХАХАХАХХАХА
Manchester City 181 3448129
ЛОЛБЛЯТЬ
Screenshot1703261.png375 Кб, 503x950
БАТЭ 182 3448130
Стикер512x486
Barcelona 183 3448131
Кабинетная дрисня зарядила судью, лол. Годы идут, ничего не меняется. Включаем Арсенал - Байер тогда, только там осталась интрига.
Manchester City 184 3448132
Выключаем кабинет, смотрим Арсик.
Olympique Marseille 185 3448133
>>8122
Хуйкин 5:0
Real Madrid 186 3448134
Путалонец ты где?
187 3448135
хайкин в помойку, пидарас с отцом хуесосом, который наворовал денег и съебал к бриташкам.
Соси гной, соси пидр. Жидо хуесос
188 3448136
Уроды путалонские, идите спать, завтра в школу. Ахахахахах
Screenshot1703262.png402 Кб, 713x759
БАТЭ 189 3448137

>рука в своей штрафной


>сбили Шерки


>офсайд


>красная бернарде


Это мем.
Оренбург 190 3448138
Пятый... It's BodOver
Локомотив 191 3448139
>>8130
Неудобный матч, пынямаем.
192 3448140
ДАВИТЕ ГОВНО ПЕПОВСКОЕ, ПУТАЛОНЦЫ САСАТЬ 🤣🤣🤣🤣
Arsenal 193 3448141
Последняя надежда АПЛ...
194 3448142
Пенальти и красная должны быть либо за опасную игру, типа чуть ногу не сломал, либо когда мяч руками ловишь, но не когда он пытался плечом, а получилось локтем. Он не хотел локтем
Красная+пенка это пиздос, ещё в АПЛ эту тему поднимали в прошлом сезоне что так нельзя
Real Madrid 195 3448143
Винисиус поставил точку
196 3448144
Запахло 17 ЛЧ
197 3448145
а с каких пор за игру рукой красную дают, а не желтую?
198 3448146
Спасибо командам, что не оставили нам выбора - го Арсенал-Байер
17729182203770016171.png739 Кб, 1080x1080
Barcelona 199 3448147
Футбольный позор Европы как всегда в ЛЧ, смерть кабинету.
200 3448148
>>8143
Великий! Все бразильцы до него курят в сторонке
201 3448149
Похоже не было офсайда.
202 3448150
Ну что, как вам, глоры путы?
Real Madrid 203 3448151
Ахаха телку за чманчестер довели до слез АХАХА
204 3448152
ну все можно не смотреть...
Chelsea 205 3448153
>>8126
Манте?
206 3448154
>>8147
Ну заплачь
Screenshot1703263.png1,3 Мб, 1024x1198
БАТЭ 207 3448155
ЗА АРСЕНАЛ!
om.jpg24 Кб, 311x311
208 3448156
Винисиус гол гол гол
Barcelona 209 3448157
Перехайпленный Будё получил пятёрочку, ужас.
210 3448158
Свинисиус бтв никогда не провоцирует болельщиков)) его дже бриташки неграми сейчас начнут называть
B 1 A 23206.mp416,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:33
Tottenham Hotspur 211 3448159
Manchester City 212 3448160
Куртуа вторую жизнь потратил. Дальше голы будут. А смысл.
213 3448161
Не вернётся Манчестер, у них нет таких яиц огромных чтобы побороться. Интересно кто бы не опустил руки в такой ситуации. Может Барселона и Атлетико, которые хорошо Реал знают. Может любая команда Клоппа. ВСЁ
214 3448162
Вини опять провоцирует трибуны, долбаеб.
215 3448163
Пижон. Надо было забивать второй
15991658304110.jpg14 Кб, 428x424
216 3448164
Тюрпен ПИДАР, матч слит, пойду смотреть АналАрсен с байером!
Оренбург 217 3448165
>>8153
Make a new track, или как там новый сценарий называется, не помню щас
image.png1,6 Мб, 1920x1080
218 3448166
мартышка довела тяночку до слез
Olympique Marseille 219 3448167
>>8125
>>8126
Парни вам в /ga
17737790620103088806225719298511.png1,2 Мб, 1024x1198
Real Madrid 220 3448168
>>8162

>Вини опять провоцирует трибуны, долбаеб.

221 3448169
>>8137
Буду ли я Хуанито?
1653569138710.png2,1 Мб, 1920x1080
Manchester City 222 3448171
>>8159
Не было оффсайда, всё по делу.
223 3448172
>>8159
офсайд же был
224 3448173
Перес не просто так прилетел в Манчестер, похоже чемоданы вез судьям
Arsenal 225 3448174
И с таким Сити нам играть в финале на выхах
Atletico Madrid 226 3448175
>>8155
Телка-англичанка
227 3448176
>>8171
20й в офсайде
228 3448177
>>8173
Ну заплачь
Barcelona 229 3448178
Теперь вы знаете с каким злом сражается Барселона в своём чемпионате и как тяжело даются эти чемпионства против мадридского свистка.

>>8161
А как вернуться, когда против вас заряженный судья, который даже не стесняется?
230 3448179
>>8131
двачую
Everton 231 3448180
Ребят, а мы точно лучшая лига?
1666512674105.png768 Кб, 1198x691
Manchester City 232 3448181
>>8171
Пас если че пошел на Вини.
233 3448182
>>8174

не боишься у Байера соснуть сегодня?
Manchester City 234 3448183
>>8177
Рыдаю пепкой
Chelsea 235 3448184
>>8165
А, тракблейзер. Я вот нубик и в ура финале с Голдшип пробую. Сложная хрень, конечно. Еще и отстойно что даже не могу ее приодеть в фирменную беговую форму. Гача это ерунда, конечно. Но терплю ради вайфу
236 3448185
>>8178
Терпи, говно

Негрейре тоже перес платил?
237 3448186
>>8157
И все всё равно будут хайпить это говно. Хотя тот же спортинг уже 40 лет не был в 1/4 ЛЧ, такой же середняк говна, но только умеющий продавать и зарабатывать, а буде-кал сдохнет в нищите
Manchester City 238 3448187
Barcelona 239 3448188
Боюсь представить что бы ПСЖ сделал с нашей путалоной если они Челси так ебут, хорошо что Лапорта поработал под столом Чеферина и купил жеребьевочку 😍
240 3448189
>>8178
Как всегда главные глоры щити это местные кулес путы. У этого говна вообще есть болельщики?
241 3448190
>>8181
давно такие правила?
17737792210047301929443829860149.png1,4 Мб, 1920x1080
Real Madrid 242 3448191

>Теперь вы знаете с каким злом сражается Барселона в своём чемпионате и как тяжело даются эти чемпионства против мадридского свистка.


>А как вернуться, когда против вас заряженный судья, который даже не стесняется?

Chelsea 243 3448192
>>8167
Не, там много топовых тянок. Тайтл для натуралов
244 3448193
АХАХА КАКОЙ СВИНИСИУС БЕЗДАРЬ
Arsenal 245 3448194
>>8182
Я боюсь только трофеев
246 3448195
Мне кажется это нечестно красную на всю игру давать, надо как в хоккее после забитого гола выпускать обратно.
247 3448196
Веселая игра пошла
Barcelona 248 3448197
>>8185
А Негрейра заставлял судить в пользу Барсы? Да? Так докажите в суде, ждём уже третий год))
249 3448198
Если у Реала был не потешний нигер, который по пол года не забивает, то шити уже был 4-0 летел.
Real Madrid 250 3448199
>>8190
Примерно всегда такие правила, Чингизик путалонский
Стикер512x342
Barcelona 251 3448200
Надеюсь хотя бы Байер продолжит праздник футбола.
Manchester City 252 3448201
>>8194
Однажды твой бур пронзит небеса.
Screenshot1703264.png9 Кб, 728x171
БАТЭ 253 3448202
Англия это кринж.
254 3448203
>>8198
Да, реализация у него пиздец
255 3448204
>>8171
Да, всё четко. Красную за игру рукой в таком случае всегда дают, Кусарез её получил на ЧМ в 2010 за такое.
Real Madrid 256 3448205
>>8188
Та ПСЖ сами в рот у Реала возьмут, как и все в сетке, отвечаю. Изейший 16 ЛЧ. Нас не остановить 👊
Olympique Marseille 257 3448206
>>8192
Нахуй вы в фтб это несете?
258 3448207
Бля, йобаный Шпротинг, выбили все же норвежских сигм. Печально
259 3448208
У Арсенала даже как-то жутко качественно выстроена игра. Лютая дисциплина, все на своём месте. не столько имена пугают, сколько вот эта сборка машина. Второй такой выстроенной команды сейчас нет. ПСЖ прошлог осезона не такой лютый был
БАТЭ 260 3448209
Вся надежда на Артету.
Manchester City 261 3448210
>>8204
Да-да. Базару ноль, всё по делу. У меня 0 претензий. Матч окончен.
262 3448211
Ни одного англичанина в старте у Сити и сразу три испанца у Мадрида
Olympique Marseille 263 3448212
Да хуй там, Сити не оклемается
264 3448213
>>8194

просто не нашли никого уровня Венгера, чмоха что сейчас у руля, пикирует в своём последнем сезоне
265 3448214
>>8199
А если бы он навесом прокинул примерно между ними по центру????
266 3448215
>>8203
и при этом говорят про какой-то прайм у него при Арбелоа. Он как говно играет все игры и чудом забивает один из 10 ударов
267 3448216
Что там кузьмичи со спортса пишут? Горят жопой?
268 3448217
>>8215
Мбаппе уже трешку загрузил бы
Barcelona 269 3448218
Жаль Пепа, но время вышло.
270 3448219
Щас и Арсик за компанию трахнут, АПЛ-господа, как будем оправдываться?
U4QgCmcm38GNpTfc5QvdDERd5kcWPrsqD1OX0uqGs9abBwYnHNFbICtiGuq2LjLXrFI3MldDrkqjcS4zHKtRsWZX.jpg138 Кб, 640x640
271 3448220
Человек сегодняшнего матча, в Манчестере!
Manchester City 272 3448221
>>8215
До этого он прост ваще Хаби сливал. Есть разниц играть хуево, и играть хуево специально.
273 3448222
>>8218
Надо уходить в ПСЖ и тратить очередные сотни миллионов, чтоб доказать какой он гений
274 3448223
Ну что, уебища, съели? Все АПЛ команды дружно освободили себе весну, чтобы готовиться к самой сильной лиге.
На самом деле, вылет из ЛЧ это не позор, а жертва ради более важного турнира.

Пока ваши реалы и псж играют резервом в регулярке, а в АПЛ нельзя выпустить второй состав даже против вулвс или лутона, потому что там бьются за жизнь. Каждый матч, как финал.

Скажите спасибо, что АПЛ вообще учавствует в этой помойке. Показывают вам, как надо тратить бешеные деньги, как надо швырять миллиарды в трансферы, а вылет, ну, это просто распределение сил.
275 3448224
>>8219

>Щас и Арсик за компанию трахнут


Только в маняфантазиях шпротов-петухов
Оренбург 276 3448225
>>8184
Костюмчик, емнип, выдаётся когда ты уму поднимаешь до трёх звёзд, благо у Голши их по дефолту две, да и выпадает часто. А вообще опытные тренеры грят, мол сами лошадки не важны, главное ето саппорты... Но Огурю и Шаттл лучше всё же иметь при себе.
Manchester City 277 3448226
>>8220
Та не разгоняй, там всё четко.
Кабинет — не кабинет.
факт.jpg37 Кб, 753x176
278 3448227
Barcelona 279 3448228
>>8222
Сначала надо куда-нибудь в клинику лечь и голову подлечить после 10 лет диких гонок в АПЛ, старина выдохся.
Olympique Marseille 280 3448229
>>8223

>вылет из ЛЧ это не позор, а жертва ради более важного турнира


БХАХАХАХАХАХАХАХА
281 3448230
>>8228
Просто надо еще 1 млрд на трансферы, тогда покажет тренерский гений
Manchester City 282 3448231
>>8227
Всё правильно написал. Вот повтор, >>8159 отличный ракурс, если моим скринам не верите, можете сами паузу потыкать, посмотреть куда был пас и кто где был (не был) в офсайде.
283 3448232
>>8229
Логика масковскаго Сраптака
Arsenal 284 3448233
Бомбоклат!
Стикер220x205
Barcelona 285 3448234
Арсенал забил.

Это был прекрасный лигачемпионский вечер, дорогие друзья. Встретимся уже завтра на Барселона - Ньюкасл.

Адьос, амигос!
286 3448235
>>8223
Тоже хотел пошутить в таком стиле))))
Screenshot1703265.png688 Кб, 817x1015
БАТЭ 287 3448236
>>8219

>как будем оправдываться?


Ну если считать, что я смотрю только апл, то хули оправдываться. Лига самая интересная, но это не значит, что там сильнейшие команды мира. Богатые да, но не сильнейшие.
Ну и по базе

>денег полутали, силы н5е потратили, сэкономили силы

288 3448237
ЭZ гооооооооол
Olympique Marseille 289 3448238
>>8233
Ахуеть пушка
290 3448239
>>8234
Есть шанс, что какой-нибудь шальной нигга из риала схватит красную и второй тайм заиграет красками.
Manchester City 291 3448240
Арсик тоже забил. Без шуток включил пушкарей. Первый матч Сити за лет ~5, со времён ковида, который не смотрю полностью.
Tottenham Hotspur 292 3448241
Вы че творите??
Screenshot1703266.png2,1 Мб, 1708x1270
БАТЭ 293 3448242
Chelsea 294 3448243
>>8234
В треде станет почище и не будет вонять говном сорочьим изо рта, адьос кызылбек
o.png561 Кб, 694x415
Arsenal 295 3448244
У нас в гостях Оксимирон
Barcelona 296 3448245
>>8239
В первый раз на играх педрида что ли? Схватит-схватит, жди))
БАТЭ 297 3448246
>>8244
Он всё это хавает, у него нет выбора..
298 3448247
>>8244
С Дим Юричем причем
299 3448248
Я так понял Эзе показал типа "Всё дело в Боге, а я - никто (его инструмент)". Обратите внимание как тут Бог противопоставляется обществу. На самом деле суть в обществе: общество порождает индивидумоов и позволяет им реализовываться. Он должен был показать на людей и сказать "Это благодаря вам" - всем от учителей до сантехников, от зрителей на стадионе до тренеров, от уборщиков до кого угодно. Здесь Бог выступает как фигура унижающая общество и безусловно этот жест был неадекватным, человек в бреду
Manchester City 300 3448249
>>8244
ГОРОД ПОД ПОДОШВОЙ, ГОРОД ПОД ПОДОШВОЙ
301 3448250
>>8244
Ради детей
302 3448251
>>8244
Я в лес на хаду, и даже если здесь пропаду...
23401703.png25 Кб, 672x247
Barcelona 303 3448252
>>8243

>и не будет вонять говном сорочьим изо рта


Ты тоже уходишь что ли, дружище?
Paris Saint-Germain 304 3448253
ГООООЛ! Дидье Дрогба после длинной передачи Фрэнка Лэмпарда точно бьет левый нижний угол!
Стикер400x388
Barcelona 305 3448254
СИТИ 1-1, ВСЕМ ВСТАТЬ, РЕМОНТАДА!
306 3448255
Даже вторые таймы уже не хочется смотреть
мимонатуралфанатапл
БАТЭ 307 3448256
>>8244
СУП ГОЛ ДНЯ
308 3448257
пошел комбэк. Свини зато 3 мяча проебал
{ECC31EC4-87B7-400C-A197-142FC7348AF0}.png344 Кб, 652x711
309 3448259
АПХААХАХХАХАХАХ САСАТЬ КАБИНЕТНЫЕ
1649761096548.png1,6 Мб, 1894x1029
Manchester City 310 3448260
Хватит байтить)
Real Madrid 311 3448261
>>8254
Толку, Лучший Клуб мира со вторым составом+большинство+задел в 3 мяча есть
Olympique Marseille 312 3448262
>>8212
Аспирин пиздец мертвый, самый годный матч в итоге в Португалии был
313 3448263
Трент привез угловой на ровном месте.
1761376077766.png252 Кб, 736x414
Manchester City 314 3448264
1 B 2 Ee 188.mp417,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:35
Tottenham Hotspur 315 3448265
Tap in merchant
ЦСКА 316 3448266
>>8230
пусть к нам переходит, топовые трансферы уже сделаны зимой, только настроить команду и все трофеи будут у армейцев
317 3448268
У сити красная теперь они проиграют
318 3448269
То как фанаты МС по всему миру радуются хотя бы 1 голу против 4-х от Реала показывает силу АПЛ, не забываем. Только сильный может так радоваться, только представитель лучшей лиги
Bayern Munchen 319 3448270
>>8262
Да Неверкузен - это вообще антифутбольное гамно, глаза кровью обливаются, глядя на их игру.
Manchester City 320 3448271
>>8269
Эти фанаты Сити сейчас с тобой в одном треде?)
Real Madrid 321 3448272
Да сосити куйня, давайте нам мочеварию
Barcelona 322 3448273

>Лучший Клуб мира


Сыграет завтра с Ньюкаслом.
323 3448274
ПСЖ опять забил больше хГ
У Росиньора инфаркт ща будет, ведь нельзя забивать больше чем хГ аж вы суки
БАТЭ 324 3448275
>>8273
Иди спи, хуйня
325 3448276
Ну вот же написано хГ 1 как 2 забили, почему 2 не пойму разберитесь там
1632215915192.png451 Кб, 1884x1005
Manchester City 326 3448277

>рывок в раздевалку



Чоло, мы тебя узнали, снимай пальто.
327 3448278
Фух, передохнуть после таких страстей надо, водички бахну пока и похожу по комнате взад вперде походить надо обязательно
Barcelona 328 3448279
>>8275
Не тряситесь, Константин, снова кишка выпадет из задолбленного барселонцем очка.
Bayern Munchen 329 3448280
>>8277
Бля, я проиграл с этого момента, он словно школота в момент звонка съебывает из класса в столовку
image.png440 Кб, 600x450
Borussia Dortmund 330 3448281
>>8270
успокойся сосисочка
331 3448282
Сифонов даже не пропустил ещё?
Arsenal 332 3448283
>>8277
Чтобы тубзик никто не занял.
Real Madrid 333 3448284
>>8280
>>8270
Cсышься пидарасина говнарская? Сосать будешь у королевского клуба бъааъа
334 3448285
chimp chimp chimp
Manchester City 335 3448286
>>8280
>>8283
Лампочки греть побежал)
Olympique Marseille 336 3448287
>>8283
Артета внатуре побежал давить
29zoo1.jpg65 Кб, 640x640
337 3448288

>Сифонов даже не пропустил ещё?

Bayern Munchen 338 3448289
>>8281

>успокойся сосисочка


Сказал дуркмундец, роняя по дороге бергамское семя из ануса.
readingapu.png42 Кб, 678x525
Barcelona 339 3448290
Промежуточные итоги вечера ремонтад:

Байер - остался 1 гол
Сити - осталось 3 гола
Челси - осталось 5 голов

Вот так.
Juventus 340 3448291
Жду пиздиловки во втором тайме, англоговно не может держать себя в руках
Olympique Marseille 341 3448292
>>8290
Блядский Членси
342 3448293
>>8288
Челси мертвее трупа мамонта, кто им сегодня забьёт?
Borussia Dortmund 343 3448294
>>8289
Смотри не обострись со школотой на воротах
344 3448295
Чуйка в арсенале будет серия пенальти и красная арсеналу
345 3448296
Из лучшей лиги мира в 1/4 будет только арсенал
346 3448297
>>8290

>>Челси - осталось 45 минут и ждать нового тренера.

347 3448298
>>8296
Байер заберёт по пенкам
348 3448299
>>8288
чмотя должен быть убит
Barcelona 349 3448301
>>8296
И Тоттенхэм, завтра будет великий вечер Игоря Тудора.
350 3448302
>>8298
на самом деле Атлетико ещё те подливаторы и три мяча им вполне могут закинуть.
Olympique Marseille 351 3448304
>>8301
Лол, внатуре иди спи уже))))
352 3448305
>>8301
Главное, что у ливера забрали очки.
1640771199760.png1,2 Мб, 1280x821
Manchester City 353 3448306
354 3448307
>>8301

>>великий вечер Игорь Ту Доор

Arsenal 355 3448309
Я так и не понял, почему в ~2027 до сих пор есть двойное наказание. И такое же ебнутое правило - руки в "естественных" положениях.
БАТЭ 356 3448310
>>8275
Не понял. Путалонец уже вот так пытается моё внимание привлечь?
357 3448311
>>8281
А ты сам уже успокоился после того, как твои проиграли сегодня 5:0?
Barcelona 358 3448312
>>8306
Это Николай Расторгуев?
359 3448313
>>8306
Жив, слоняра!
360 3448314
>>8304
выблядок нах ты чмарсельский гребень напялил? твоих родителей ебали
Juventus 361 3448315
>>8309
Пенка за руку, красная за умысел - всё верно
16330670186180.jpg186 Кб, 513x455
362 3448317

>>Челси


>>Милиарды бабок


>>берут тренера из чемпионшипа


>> сосут у всех, все весну без остановки

363 3448318
а на арсенал байер есть ссылка у кого?
364 3448320
Там на Эмирейтс похоже Трипл Эйч выходит.
365 3448321
>>8318
Смотрим на Чмокко
Olympique Marseille 366 3448323
>>8314
Твоих двух отцов-педерастов
367 3448324
Интересно, Реал сейчас в большинстве выйдет вату катать и держать ничку или хотя бы немного напряжется?
368 3448325
>>8323
бож как ты терпишь
369 3448326
Какую нейронку Пересу дали? Грок, джимини или чат гпт?
БАТЭ 370 3448327
Пуковка ну сколько можно держать обиду за то, что ты лоускильная хуйня. Попустить и перестань уже позорится. Мне до тебя колхозника никакого дела нет, угомонись))
Borussia Dortmund 371 3448328
>>8311
хуя разброс у тебя, чудила
372 3448329
>>8327

> колхозника


> пишет еблорус


я вахуи
Barcelona 373 3448330
>>8327
Подними кишку, Константин, и прекрати меня реплаить, обиженная девочка.
Arsenal 374 3448331
>>8315
Трактовка-то понятная, но это ж сразу пиздец игре. Можно было жк оставлять с пенкой. Ну если вторая жк, то похуй.
375 3448332
Барселона: пеналь за попадание в руку лежащего соперника.
Реал: подержи моё пиво.
БАТЭ 376 3448333
Кстати напомни, почему тебе так больно, если я был скрыт по гребню полтора года назад? Это стокгольмский синдром или что? Ксттаи почему в этот раз решил гребень не снимать?
Manchester City 377 3448334
>>8309
Сложная тема. Я против двойных наказаний в целом, но я в моменте с Сильвой, вот что делать? Ну он же откровенно прижал руки к спине, а предплечья к рёбрам, и потом, после удара, акцентированно, умышленно, отнял руки и локтём отбил мяч идущий в ворота. Прям у штанги. Ну это 100% красная, потому что, он отразил гол не по правилам. Если если представить другую ситуацию, когда например в очном матче, Сити и Арсенала, тот же Сильва просто бы ладошкой вынес мяч, как вратарь, идущий с углового в ворота. Ты бы требовал удаление, че это за хуйня, мяч шел в ворота, чел просто его вынес рукой нахуй, как волейболист, и ему только желтая и пенальти. А потом Сити ещё и победит, блять, в равных составах. С точки зрения правил, и логики их написания и формулировки, ты никак не придумаешь где было "более несправедливое" нарушение. Есть факты и формулировки, нарушения и наказания неизбежны. Ну как мне кажется.
БАТЭ 378 3448336
Ну и ещё напиши, почему же тебя так рвёт, если ты литерали

>не отвечаю на всякую хуйнб


Как же тебя трясет. Жонглирует гребням и рвется)
БАТЭ 379 3448337
Какое ещё кст погоняло придумаешь?
380 3448338
>>8328
Ну в смысле что ты пишешь под гребнем Будё.
381 3448339
Полупустые трибуны, лол
382 3448340
>>8334
сними гребень великого манчестера не позорь его
Juventus 383 3448341
>>8331
Ответственность несёт далбич на бернарду, который в эпоху вар не может оценить последствий заранее
Barcelona 384 3448343
Хватит ныть, Константин, разбана всё равно не будет. Тебе нужно следить за языком и научиться уважению, а пока вдыхай и в форточку.
385 3448345
Да он заебал по трибунам бить, обезьяна ебаная. Это аукнуться может
Bayern Munchen 386 3448346
А чё с Куртоисом?
Olympique Marseille 387 3448347
>>8323
Сними гребешок, я тут один
Borussia Dortmund 388 3448348
>>8338
Это Луч-Энергия
БАТЭ 389 3448349
И да, почему ты так зациклен на анале? Тебе до сих пор отчим насилует, когда ты сидишь в чврп?
Juventus 390 3448350
Если бы жк давали за такую хуйню, то волейболистов бы развелось под инстант замены. Плюс скандалы с буками, никому это не нужно
БАТЭ 391 3448351
>>8329
И что плохо в белорусах свинорылый?
Arsenal 392 3448352
Ну как же долго все у Сакича. Давайте Нони.
393 3448353
Хиал выпустил Лунтика на раму, чтобы поиздеваться над шарлатаном?
394 3448354
>>8347
но ты не оригинальный паринёк под гребнем марселя... оригинал был из беларуси его уже 3 года на фтб нет
395 3448356
Эти позорники реально против десятерых весь тайм будут сидеть в обороне. Какой же кал...
396 3448357
>>8353
Лунин уже в своё время поиздевался над шарлатаном в серии пенальти
Manchester City 397 3448358
>>8350
Это как с пенками за руку в штрафной. Есть фланг убежденцев, что каждая рука в штрафной должна быть "пенальтей". Но это они так вопят, пока против них не выйдет условный стерлинг, мадуэка, доку, ЭШЛИ ЯНГ, который будет просто продавливать к линии штрафной и пинать с пыра мяч в руку защитнику. И идти бить пенку, как ни в чём не бывало. Вот тогда, внезапно откроются глаза, и начнутся мысли о "неоднозначности эпизода" и что нужно делать правила глубже, и сложнее.
Olympique Marseille 398 3448359
>>8346
С Луниным у Сити есть шансы
Arsenal 399 3448360
Сейчас я уйду на 2 минуты, а вы никто никому пока не забтвайте.
image.png26 Кб, 759x328
Manchester United 400 3448361
401 3448362
>>8356
Ну типа экономия сил, зачем жопу теперь рвать
Olympique Marseille 402 3448363
>>8354
Да я в курсе)) но про отцов это не я писал...
Bayern Munchen 403 3448364
ГООООЛ! Серхио Агуэро выпрыгивает из-под Пепе и замыкает головой передачу Давида Сильвы!
image.png1,9 Мб, 1920x1080
Manchester United 404 3448365
405 3448366
>>8364
Щас еще Гюндогана выпустят и забьет двушку за пару минут
Manchester City 406 3448367

>Габриэль упал от ветра пока летел мяч

Barcelona 407 3448368
Терпи, Константин ебаный. Это твоя судьба на оставшуюся жизнь.
408 3448369
>>8364
Яя Туре сокращает разрыв в счёте после скидки Эдина Джеко!
Manchester City 409 3448371
>>8369
Чуть не прослезился.
410 3448372
ну все, сити садиться в глухой автобус, матч закончен.
i (2).webp7 Кб, 320x320
Manchester City 411 3448373
>>8366
Эх, какое время проебали...
Стикер250x241
Barcelona 412 3448374
Ждали камбэк от Сити, от Челси, а смог только Спортинг. Вот так.

Челси 0-3 баля.
413 3448375
>>8318
Я щас тут смотрю, сразу все матчи чекают https://q33.liveball.st/news/champions_league_online
Manchester City 414 3448376
КУН АГУЭРО ОТКЛИКАЕТСЯ НА ДЛИННУЮ ПЕРЕДАЧУ КОМПАНИ
Arsenal 415 3448377
>>8358

>каждая рука в штрафной должна быть "пенальтей"


Ну да это я. Прижимайте свои веники или за спину прячьте. Потому что каждый такой эпизод еще и игру тормозит минут на 5, пока все вары пересмотрят.
Куда понятнее для всех участников процесса давать пенку за любые отставленные руки.
416 3448378
Давайте мбаппе на поле, а то мартыха засрет ещё несколько стопроцентных моментов
417 3448379
>>8374

даже при Мареске, такой бы хуйни не было!
Barcelona 418 3448380
Арсенал 2-0, теперь точно можно расходиться. Унылый вечер.
Arsenal 419 3448381
Дайте ему ЗМ!
420 3448382
Вкатываюсь в просмотр ралли, поинтереснее ногомяча
421 3448383
Гоооол! Марио Балотелли уверенно реализует пенальти
422 3448384
Константин, почему путалонец пристал к тебе, как банный лист к жопе? Что ты ему сделал? Насыпал на хуй соли?
423 3448385
>>8383
Правда сити манчини еще больше заглатывал в лч
БАТЭ 424 3448386
Да просто я сосал.
Screenshot180326.png450 Кб, 743x828
БАТЭ 425 3448387

>я тебя скрою


>но читать буду каждый твой постик и обязательно отвечу


Ну борцун, ну даёт, ну разумист. Ландо пуковка, я всё таки держал надежду, что ты не такой далбоеб и путалонец и ты два разных чела, но оказывается это всё один больной еблан из чврп треда, который жонглирует гребнями и постит свои смешные посты.
Веселись братик, ничего в жизни нихуя не остается с пенсией по шизе. Запости ещё одну жабку.
Manchester City 426 3448388
Райс райс райс, бэйби.

>>8377
Чел, ну ты же понимаешь, что это ящик пандоры? Это правило, которое слишком легко абузить. Ты так хочешь, пока условный Гордон не хуйнёт два раза в руку Салиба, и забьёт две пенки, и пока условный Барколя не изнасилует таким образом Арсик в ЛЧ. Это ваще, станет трендом футбола. Перегруз на одном фланге, заборос на другой, 1 в 1 ситуация, вингер видет защитника на линии, бьёт с метра, сука, мячом в руку защитника, и идёт бить пенальти. Это бред, это убьёт футбол. Нахуя нужны будут финты, забегания и схемы, кроме тех, где вингер не может пнуть мяч в руку защитника.
427 3448389
Что тут можно сказать, Арсенал единственный не бич в АПЛ+ЛЧ этого сезона
Manchester City 428 3448390
>>8388

>видет


видит*
429 3448391
Как же плох Говнисиус, как же хороша причёска Райса
Atletico Madrid 430 3448392
>>8383
Ты еще демба ба вспомни!
Barcelona 431 3448393
Помните тут челсианон после жеребьёвки писал, что как бы и хороший жребий, Ньюкасл опаснее будет. Нихуёвое фиаско, дружочек.
432 3448394
Реал с мбаппе на поле уже пятерку бы отгрузил
433 3448395
Нихуя Перис денег занёс!
Olympique Marseille 434 3448396
>>8394
а с Роналду восьмёрку
Manchester City 435 3448397
Ебаный рот этого оффсайда, блядь. Вот реально же Перец занес деньгу судейкам: тут нет оффсайда, там есть. Тьфу, бля, надеюсь мюнхенские бояре вынесут эту пидридскую ебалу.
Barcelona 436 3448398
Гол у Сити отменили зато, ору с кабинетного дерьма))
Screenshot1803261.png25 Кб, 715x167
БАТЭ 437 3448399

>дома играть проще

1743876815573.png1,5 Мб, 1920x1080
Manchester City 438 3448400
Мы?
Olympique Marseille 439 3448401
Черепаха выходит 🐢
440 3448402
Так, Мбаппе выходит, значит, сушить не собираются
441 3448403
>>8399
надо было тренера брать

>>Индзаги


>>Терзичь


>>Зидан



нет блядь, говно из чемпионшипа!
Верим в камбэк баера 442 3448404
Камбэк баера
Arsenal 443 3448405
>>8400
Шапки в честь Райса и бороды в честь кхе-кхем германцев.
Manchester City 444 3448406
АХАХАХА СУКА

Хавертц держит заща за футболку, и этой же рукой, не отпуская футболку, забивает гол. Не хочется разгонять, но что-то в этом есть отражающее всю игру Арсенала на стандартах.
445 3448407
А вот Мареська бы идеально подготовился на ответный матч и, конечно, тоже проиграл, но парочку голов бы забили
Olympique Marseille 446 3448408
>>8397
Мюнхен заберет этот рофлотурик если завтра пацан 10 не пропустит
1530472893364289351776727062381868995993110532063232n.jpg370 Кб, 847x480
Manchester City 447 3448409
>>8400
Жалкий косплей знаменитого шедевра
Barcelona 448 3448410
>>8399

2-8 вспомнила зарыдала 😭😭
БАТЭ 449 3448411
>>8403

>Зидан


Этот только во Францию пойдёт.
Juventus 450 3448412
>>8388
Со временем все понимают, что это делается намеренно. На тренировках отрабатываются удары в руки и быстрые увороты рук от мяча. Академии берут на вооружение. Скауты обращают внимание на талантов с маленькими руками. Официальныо появляется новая статистика: ожидаемые попадания в руку. На ворота всем становится похуй
Arsenal 451 3448413
>>8388
Вообще такие руки довольно редко встречаются, но можно было б упростить всем жизнь понятной трактовкой.

И я не думаю, что можно эффективно заабузить такие пенки, если целиться по рукам.
Barcelona 452 3448414
ПСЖ - Галатасарай
Бавария - Кабинет

Барселона - Тоттенхэм
Спортинг - Арсенал

Галатасарай - Бавария
Барселона - Спортинг

Барселона - Галатасарай, вот так будет.
453 3448415
>>8407

ты забыл, что они при Марески финал у хрустящих нигг выиграл. Он конечно тоже был тренером на 7/10, но мог заставить этих пидаров от играть хотябы один матч в месяц.
Screenshot1803262.png2,5 Мб, 2258x1256
БАТЭ 454 3448416
Интересно завтра хотя бы ливер сможет не отсосать с позором у турецкой хуйни?
Barcelona 455 3448417
Это ж надо было так выстрелить себе в хуй, чтоб выгнать Мареску и взять сеньора Росеньора, ахуй.
Manchester United 456 3448418
>>8415
у марески жеские тактические решения были
1698398389381.png869 Кб, 1000x991
Manchester City 458 3448420
Мне так нравятся Габриэль и Салиба. Ну точнее у меня жопа горит, когда матчи Арсенала смотрю.
Они когда в защите играют, и их кто-то касается, они как тот кот в меме "я упал". Но когда стандарт в чужой штрафной, они же, толкаются руками, держат на плечах двоих, прыгают на 2.5 метра как баскетболисты и им ничего не мешает. Как-то это лицемерно и мерзко. Я всё понимаю, но это прям откровенное притворство.
459 3448421
>>8397
И так уже всё ясно в этом матче, зачем судья зря палится сам и палит дедушку Фло?
Olympique Marseille 460 3448422
>>8411
Или в Юве
ЕТЕФ.png275 Кб, 1084x1399
Barcelona 461 3448423
462 3448424
>>8415
Выйграли летний финал у команды, которая весь сезон до финалов доходила и выйграла всё что возможно? А они не устали там случайно и не были выжатыми лимонами как считаешь?
Manchester City 463 3448425
>>8419
Во-во, вторая гифка, это защита Арсенала в каком-то смыслсе)
Barcelona 464 3448426
Вот и посыпалась лучшая лига мира, а разговоров было...
111.jpg97 Кб, 1078x1280
БАТЭ 465 3448427
>>8420
Салиба хз, но Габриэл мерзкий пиздец. Что то уровня Вандика.
При чём игроки то сильные в целом, но такую бывает хуйню исполняют.
466 3448428
Какой грустный конец прайма у Пепа, проиграть такому никакущему Реалу, где суют каких-то пездюков нонеймовых как заглушек
Manchester United 467 3448429
некст лч мю забирает кстати
Manchester City 468 3448430
>>8427
Это отсылка на Старфилд? Теперь понятно почему такое говно получилось.
Juventus 469 3448431
Блять, ну реал уже в открытую предлагает сценарий, манчестерские ебантяи просто не могут ему следовать
470 3448432
>>8428
Сити же каждый сезон в лч такой. Вылет от шпор для них, наверное был даже обиднее. Другое дело, что два раза подряд отдает лигу
Manchester City 471 3448433
>>8428
Та ты падажи, не спеши хоронить, он ещё не прошел крещение турецкой суперлигой и серией А, не выигрывал лигу европы, и не заявлял что это топовый и очень сложны турнир. Пока терпим.
472 3448434
>>8424

Устали, даванули мёртвый Интер в финале и прошлись катком по своей булочной мертвой лиги, где конкурентов вобще нет.

Просто решение брать тренеров из чемпионшипа, при таких бабаках, мне кажется крайне хуевым
Manchester City 473 3448435
>>8429
Проснись, манки, ты серишь
17737767162260929873.jpg335 Кб, 1024x1024
474 3448436
АХАХАХАХАХА
Как же местный барсодебик наверное горит, что лысый шарлатан отлетел в помойку

А завтра то еще и ширеровской пердеть ой ё-ёй
Barcelona 475 3448437
>>8428
Пеп потух без дружбана Клоппа, тот ушёл и Пеп закончился, пора отдыхать.
Screenshot1803263.png2,5 Мб, 1949x1061
БАТЭ 476 3448438
На чм поедет основным:?
Screenshot1803264.png26 Кб, 747x256
БАТЭ 477 3448439
Кст
Arsenal 478 3448440
Давайте тока без аспириновых концовок
479 3448441
Завтра не надо ломать голову что смотреть в двух матчах интрига - два и смотрим, спасибо УЕФА
Arsenal 480 3448442
>>8441
ТТХ очевидный к просмотру
GHwj2anXgAAV12J.jpg153 Кб, 1079x856
481 3448443
482 3448444
Сифон на удивление норм сыграл
Barcelona 483 3448445
>>8443
Терпи, хуйня.
image.png19 Кб, 440x145
Bayern Munchen 484 3448446
Manchester United 485 3448447
мбапе в кармане у узбекенбауера
486 3448448
>>8445
Терпит твоя лысая залупа, которой еще 500 мультов на трансферы надо, чтобы обыграть полудохлую команду с физруком на тренере.
Зубы свои гнилые пассатижами дорасшатывай, завтра принимать на ротеш от британских хозяев твоей помойки
Screenshot1803265.png43 Кб, 689x143
БАТЭ 487 3448449
Что
Arsenal 488 3448450
>>8447

>узбекенбауер


КобылДжон Терри
image.png1,1 Мб, 1920x1080
489 3448451
хахахах почему у него такое смешное выражение лица
Olympique Marseille 490 3448452
>>8451
пятый кок в очке
491 3448453
>>8445
Терпи, хуйня
Manchester City 492 3448454
>>8432
Меня ваще не напрягает отсутствие чашек, мы за последние 10 лет выиграли достаточно, чтобы пару лет молча хуй посососать, выражаясь 2ч-сленгом.
Меня напрягает, что нет плана, нет вектора, нет понятного направления развития. Мы как МЮ, на первых шагах, ебать. Есть какие-то хаотичные мувы, типа была тики-срака Пепа, окей, взяли Холанда. Получилось что, первые сезоны помнишь? Сити в десятером играют в одну игру, игру Пепа, Холанд в соло просто стоит в штрафной, подбирает мячи, добивания и колотит 30-ку. Было две составляющее. Команда Пепа и Эрлинг. 11 касаний, 3 гола. И в какой-то момент Викинг перевешивал команду. Неиронично.
Шерки, Донарума. Ну думается уже всё понятно, Пеп отходит от своих устоев, он видит и сам говорит, что футбол будущего это Борнмут, смотрите Борнмут. Щас будет средний блок, садимся пониже, мяч отбираем у своей штрафной, пасик на технаря, забросик в одно касание, Киборг побежал и забил. Виделось это так. А по факту что? Ширки сидит на банке, Холанд много пасует, нихуя не получает взамен, уже даже не пробует забегать, а хули толку, если он за последние 40 матчей сделал 450 забеганий, и ни одна сука ему заброс не сделала. Там бы и бот заебался. Каждому вингеру, лысый еблан капает на мозги с бровки, что надо держать мяч, надо не рисковать, надо, надо, надо то, надо сё. Пеп ваще мастер из талантливых вингеров делать фоденов, стерлингов, грилишей и сильв. Ебучий фрик. Я поражаюсь только тому, что доку и марез ТАК ДОЛГО клали хуй на Пепа, и играли в свой футбол, а не в ту парашу, что просит Пеп, и что он их не закопал на лавке. Но оно и понятно, он хоть и фрик и еблан, но не долбоёб, они видит кто и как даёт результат. Грилиш самый яркий пример. Был пиздатый атакующий игрок, во всё слушал пепа, стал невзрачной функцией по зарабатыванию фолов и пасам назад. Ушел от Залупыча в Эвертон, сразу же, сука, в Эвертоне стал звездой АПЛ, и за 10 матчей отдал 10 ассистов, или сколько там. Ну просто пизда. Надеюсь либо Пепа выпиздят, точнее он просто сам почётно уйдёт, ему отдадут почести, вся хуйня, памятник у стадиона, он всё таки дохуя выиграл, этого не отнять. Но надо двигаться дальше.
Чет ещё хотел написать, но уже забил, и ссать хочу, пиво рвется наружу.
Manchester City 492 3448454
>>8432
Меня ваще не напрягает отсутствие чашек, мы за последние 10 лет выиграли достаточно, чтобы пару лет молча хуй посососать, выражаясь 2ч-сленгом.
Меня напрягает, что нет плана, нет вектора, нет понятного направления развития. Мы как МЮ, на первых шагах, ебать. Есть какие-то хаотичные мувы, типа была тики-срака Пепа, окей, взяли Холанда. Получилось что, первые сезоны помнишь? Сити в десятером играют в одну игру, игру Пепа, Холанд в соло просто стоит в штрафной, подбирает мячи, добивания и колотит 30-ку. Было две составляющее. Команда Пепа и Эрлинг. 11 касаний, 3 гола. И в какой-то момент Викинг перевешивал команду. Неиронично.
Шерки, Донарума. Ну думается уже всё понятно, Пеп отходит от своих устоев, он видит и сам говорит, что футбол будущего это Борнмут, смотрите Борнмут. Щас будет средний блок, садимся пониже, мяч отбираем у своей штрафной, пасик на технаря, забросик в одно касание, Киборг побежал и забил. Виделось это так. А по факту что? Ширки сидит на банке, Холанд много пасует, нихуя не получает взамен, уже даже не пробует забегать, а хули толку, если он за последние 40 матчей сделал 450 забеганий, и ни одна сука ему заброс не сделала. Там бы и бот заебался. Каждому вингеру, лысый еблан капает на мозги с бровки, что надо держать мяч, надо не рисковать, надо, надо, надо то, надо сё. Пеп ваще мастер из талантливых вингеров делать фоденов, стерлингов, грилишей и сильв. Ебучий фрик. Я поражаюсь только тому, что доку и марез ТАК ДОЛГО клали хуй на Пепа, и играли в свой футбол, а не в ту парашу, что просит Пеп, и что он их не закопал на лавке. Но оно и понятно, он хоть и фрик и еблан, но не долбоёб, они видит кто и как даёт результат. Грилиш самый яркий пример. Был пиздатый атакующий игрок, во всё слушал пепа, стал невзрачной функцией по зарабатыванию фолов и пасам назад. Ушел от Залупыча в Эвертон, сразу же, сука, в Эвертоне стал звездой АПЛ, и за 10 матчей отдал 10 ассистов, или сколько там. Ну просто пизда. Надеюсь либо Пепа выпиздят, точнее он просто сам почётно уйдёт, ему отдадут почести, вся хуйня, памятник у стадиона, он всё таки дохуя выиграл, этого не отнять. Но надо двигаться дальше.
Чет ещё хотел написать, но уже забил, и ссать хочу, пиво рвется наружу.
Juventus 493 3448455
Мда, надеюсь Карнесекки будет против айришей вместо лысого говна стоять в воротах
Оренбург 494 3448456
Бхахахаха

>Марокко признали победителем Кубка Африки. Сенегалу засчитано поражение со счетом 0:3 за уход с поля в финале

Real Madrid 495 3448457
Голубая луна
Tы видишь как я стою один
Без мечты в моем сердце
Без собственной любви
Arsenal 496 3448458
>>8456
Та похуй уже. Братья-негры по чесноку закрыли арабов, дальше уже подковерство внефутбольное.
Barcelona 497 3448459
>>8448
Не трясись так, хуйня, даже читать не буду этот высер, можешь рваться дальше)
Olympique Marseille 498 3448460
>>8456
Браим таки наныл на титул
image.png18 Кб, 435x140
Bayern Munchen 499 3448461
Ладно, фармацевты, спасибо за надежду, вы старались.
Теперь отдайте ебучий кубок Германии, и никто не пострадает.
Arsenal 500 3448462
Перекат хотите или сами??
список ремонтад на сегодня Manchester United 501 3448463
лфк - гала
ттх - атлетико
баерн - аталанта
Olympique Marseille 502 3448464
Хорошо посидели
503 3448465
Ливерпуль нагнет
ЛЧ26.png1,8 Мб, 1036x1280
Atletico Madrid 504 3448466
>>8414
Положняк такой
БАТЭ 505 3448467
>>8462
Кати и спасть. Только не в тред!
Olympique Marseille 506 3448468
>>8466
Вот это больше похоже на правду
1773785057790.jpg33 Кб, 640x640
Оренбург 507 3448469
В шапку
508 3448470
>>8456
Можно найти неправильное оформление документов в матчах 30-х годов и отнять титул. Что поделать, это футбол.
Real Madrid 509 3448471
>>8469
и ебало Залупыча тоже в шапку
510 3448472
Хотелось бы посмотреть на игру Сафонова против кабинета.
Arsenal 511 3448477
>>3448475 (OP)
>>3448475 (OP)
>>3448475 (OP)

Давай, мальчишки
imиage.png1,4 Мб, 1920x1080
Atletico Madrid 512 3448479
мс, членси вылетели, завтра летят тоттенх, ливерпуль и ньюкасл-чемпик.
Один артета тащит хваленый апл
513 3448480
>>8446
ОКАК
Juventus 514 3448491
>>8479
Проиграл с рессентиментной вырожденки. А замоташку-ебанашку не заскринил?
Manchester City 515 3448495
>>8454
А, пол игру хотел ещё написать. Далеко за примером ходить не надо. Сегодняшний матч, посмотрел 30 минут, там уже были наглядные примеры. Вот смотрите.
Реал заперся в своей штрафной, обороняется, перехватывает мяч, 1-2 паса, выход Вальверде 1 на 1. Это даже не эпизод с голом. До него. Что делает Реал? Он атакует свободное пространство. Был ещё похожий эпизод Реала, который Сити прервал, получилось так, что Реал атаковал, но Сити сыграл хорошо в защите, забрал мяч, и уже у Сити было пространство которое можно было атаковать. Но что делает Сити? Что делают Родри и Сильва, что делают защитники Хусанов, Диаш, крайки? Они думают! Они замедляются и думают, они упускают свободное пространство. проблема в том, что у Сити ДУМАЮТ с мячом, Реалу и подобным командам, коим я симпатизирую, нужно меньше думать, у них уже есть идея, надо дать мяч бегущему. Нужно поверить в бегущего, и как-то доставить ему мяч. В Сити дохуя думают, не верят в бегущего кто бы там не бежал. Вы сами видели 100 раз такие эпизоды, когда игрок делает забегание, а защитник или опорник даже замахивается, но сам семя прерывает, он не верит, он не пробует. Вот в такое говно играет Пеп, меня это калит, да и не только Пеп кстати, Артета тоже. Такой же утырок. И Доуман забивает Эвертону, только когда футболисты забывают думать.

Всё, выпездился.
Manchester United 516 3448511
>>8495
ну так и надо лол ДУМАТЬ футбол это шахматы 21 века, вот смысл лупить вперед? тупо кокойто бей беги? все забеги мадрида остановил хусанов, геймплан на игру - доку хуячит трента всю игру и кое как доставляет мяч до штанги вот это план я считаю
Зенит 517 3448618
>>8511

>все забеги мадрида остановил хусанов


Но дальше проходит все равно Мадрид
Спартак Москва 518 3448636
>>8618

>все равно


зинит ето говно
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее