путалона 3 года подряд играет с клубами уровня ЛЕ и стабильно позорит Испанию 🤣
Унаи хз
Итальянецв потом посмотрим на Тинатин ТВ
И правда остаются Порту и Шутград. Правда с ними сложно я там вообще никого не знаю кто эти люди, комментатор нормальный зато бодрый без шизы, типа такой серьёзный профессионал делом занят
Билли Бэтс
Наконец-то едем в Португалию!
Если продует, тебе вообще пиздец станет. Лучше физкультурой займись. Хотя я сам почти так сплю.
Серьёзные мужчины играют в серьёзный футбол без клоунады лигачемпионской, где рекорды по голам бьют постоянно.
Это ты про какой матч? Объясни тем, кто в танке.
Пока писал догадался. Это же про Рому и Болонью, да?
Да да. По гербу можно было понять ещё
перекатывайтесь туды!
лагендарный Ловчев против Лысого из Фиорентины!
Подключусь на дополнительное, если будет, а пока буду верить в швабов.
Два удара подряд не просто в штангу, а в одно и то же место на штанге. Это лол. Она ещё так красиво и громко звенела при этом. Ну и третий удар по воронам где-то в небе как вишенка на торте.
там же итальяшки ещё будут героически выползать с Гаттузо - но это не так интересно.
640x352, 0:05
Вот мне кажется, что если бы Бетис играл в ЛЧ вместо Вильярреала, то он не обосрался бы там настолько уныло и беспомощно. Парни Пеллегрини смогли бы зажечь.
Рома сделала камбэк, значит, так и надо!
Как знать, как знать, но хуже подлодки трудно было бы выступить, там совсем позорище баля.
Еврокубки для Ла Лиги:
ЛЧ - 3/3 в 1/4
ЛЕ - 2/2 в 1/4
ЛК - 1/1 в 1/4
Отлично!
Штутгарт вылетел из ЛЕ. Пятому лигачемпионскому месту для Ла Лиги - быть!
Спортинг (!) в 1/4 ЛЧ
Порту и Брага (вайбы финала 2011) в 1/4 ЛЕ. Португальский чемпионат уже заметно сильнее голландского.
Кек.
Бенфика залетела в топ-24 на невероятной удаче. Так что примейре это зашлось в любом случае.
У Болоньи 7 скудетто, у Ромы 3. Так что кто ещё колхоз...
Брага - Бетис
Фрайбург - Сельта
Порту - Ноттингем Форест
Болонья - Астон Вилла
Лига Конференций:
Шахтёр - АЗ Алкмар
Кристал Пэлас - Фиорентина
Райо Вальекано - АЕК
Майнц - Страсбур
БХАХАХАХАХХАХА
Наебалово. Куртка порвал кресты в предсезонке 2023/24 и вернулся только в последние туры ла лиги и на финал ЛЧ. то был май если мне память не изменяет. до этого в воротах до октября-ноября стоял кепа, потом лунин
Почему полупокер если покер?
>>3449818 →
>Мбаппе покер в двух матчах
ты знаешь что покер значит "пидор"?
> Главная новость: пропал анон за Манчестер Сити
Болельщиков щити в русскоязычном пространстве нет. Это всё глоры путы, побежавшие болеть за лысого шарлатана
Ну и мусор. Раньше в лиге Европы стабильно несколько грандов было на таких стадиях. Теперь какой-то кал и середины таблицы чемпионата, лол
иди нахуй кокфостер ебаный
Обоссал бы ебало авторам таких роликов. За то что накладывают свои ахуенно остроумные и смешные комментарии и за то что считают ахуенно необычным и крутым не добавлять первое место
>Раньше в лиге Европы стабильно несколько грандов было на таких стадиях.
господа все в Париже гранды все в эльче, как и должно быть. Некоторые - не дальше стыков, лол. КУЕФА / ЛЕ говночашкой не из-за одного лишь ресентимента всем известного клуба называют.
> гранды все в эльче, как и должно быть.
> Некоторые - не дальше стыков, лол.
это какие гранды? великий еелси или величайший тоттенхэм?
А какие гранды играли в твоей личной ЛЕ, не напомнишь?
Ебать ты соккерист!
>ВСЕМ ТРЕДОМ
Где анон за МС? Ну возьми ты телефон удели минуту отпишись где ж он что такое делается-то
ебу твою мать например
He, этот трушный
Ток хотел написать, что сегодня играет великий КЭРРИК. Как жаль, что апл не в окко и не послушать маэстро Елагина с его приколами.
>>0233
Да работает человек, не все же тут сидят у мамке на шее и получают пенсию по шизе. И пойми правильно, ему ещё надо подготовиться к отсосу у Артеты. Не стоит на него давать, пусть отдыхает, набирается сил!
>>0251
Что вишни, что мю не катают вату. Будет жесткое мочилово рубилово, обязательно к просмотру.
>не все же тут сидят у мамке на шее и получают пенсию по шизе
Учитывая репутацию доски и большую часть, кхм, контента на ней - очень в этом сомневаюсь. 10000 часов в фм помнеш
Само собой.
На самом деле сосака очень разнообразная. И какой нибудь чел из чврп параши вполне может оказаться депутатом.
Бедняга Сименс... Не туда он попал конечно.
Кейну бы лет на 10 пораньше в Баварии оказаться наколотил бы рекордное кол-во голов для бундеслиги
Когда столько пенальти дают бить, можно и будучи дзюбой или соболевым побить рекорд
Кейн вообще какой-то долбаеб, что продлил контракт с ТТХ в 18 или каком там году. Блять, неужели и правда поверил, что команда может что-то выиграть. По сути, просрал всю карьеру в ТТХ
480x852, 0:45
это какой сезон? прошлый? почему юнайтед тогда 16 оказался? не могут же быть виноваты финишеры гарначо и хуйланд! а если вот этот 25/26 почему юнтайед 100 голов тогда не забил?
Текучий сезон. Не забили 100, потому что реализация не 100. Но 54 гола тоже норм, 3 показатель в лиге.
Коварный игрок, любит провокации, нырки, ударить куда побольнее и прочее, но крут тем что за свою команду готов идти до конца, никогда не халтурит. Португало-аргентин какой-то короче
Потому что добрую половину сезона руководил сверхразум на менеджере тренере. А так, Бруно с отрывом лучший в лиге по голевым передачам.
> И какой нибудь чел из чврп параши вполне может оказаться депутатом.
Броводан на короткой ноге с уважаемыми людьми, Ненин смеялся над ним и Бров буквально сломал ему жизнь позвонив кому надо.
Ну это смотря на каком канале смотреть, у меня трибуны заебись слышно. Если сетанта, то земля пухом братишка
мономакс_господин
А там автогол лол.
скажите, чтобы не проебать вспышку.
Ну я тоже раньше думал ( и видел) что двойное наказание отменили, и так было, да, теперь вижу снова вернули. У них там летом перед сезоном какая-то ебанина каждый год происходит в правилах, большинствоо уследить не успевают
Ща летом увидим на ЧМ всякие приколы, базарю)
Конечно это двойное наказание 100%. Судья трактует так что лишение явной возможности забить, а где совершён фол - неважно. Но пенальти и штрафные нельзя уравнивать - при пенальти нет стенки и минимальное расстояние до ворот. Дать красную и пенку можно только когда ногой по головве съездил
С другой стороны судьи пытаются пугнуть футболистов чтобы не фолили зная что красной точно не будет... но пенка-то будет всё равно! так что не походит опять косяк короче
>двойное наказание отменили
В случае игрового фола, когда футболист пытается сыграть в мяч, но обсирается. Когда хватает руками, рубит на похуй и прочий зинит красную дают.
Да, натыкался на спортсе на статью про нововведения, которые будут на ЧМ.
Точняк
Как думаете, будет ли Атлетико пыжиться, чтобы из принципа отобрать у Реала очки или спокойно сольет? У них в апреле 3 матча с Барселоной и финал кубка. Выглядит логичнее слить Реалу, им эта победа будет нужнее из-за гонки в чемпионате.
>Выглядит логичнее слить Реалу, им эта победа будет нужнее из-за гонки в чемпионате.
Давно Атлетико работает в интересах кабинета? Да и сливать дерби не солидно, будет драка.
а причём здесь работать в интересах Реала? им логичнее поберечь силы перед апрелем, у них календарь пиздец какой тяжелый
понял! щас посмотрел в календаре , у меня отмечено. да! будет месиво!
а когда теперь лч и ле продолжится?
это считается хуже чем эль колясико или на том же уровне?
а может у нх для любого матча, даже типа лудогорец -кошице есть свое пафосное название типа ТРИЛЛЕР В САРАЕВО?
Мадрид не пута, против нас матрас рвать очко будет до последнего, даже в товарняках. Это перед путалонцами они с радостью попку раздвигают и принимают каталонские хуйцы. Если случится чудо и Мадрид обыграет матрас без нервов, Атлетико победит путу в чемпе можно и ничью и выбьет её из ЛЧ, то я буду только рад, если Атлетико возьмёт кубок. Лично я против не буду.
>>0593
>это считается хуже чем эль колясико или на том же уровне
Мадридское дерби по важности противостояние после Класико. Хотя я знаю некоторых мадридистов, которые ненавидят матрас больше путы и для которых Атлетико более принципиальный соперник. Я с этим не согласен, но понимаю почему для людей Атлетико больший раздражитель, чем негрейлона. До Симеоне матрас был обоссан постоянно и был клубом уровня райо вальекано, а пута всегда была конкурентом. Неприятно, конечно, когда вчерашний райо вальекано выебывается и часто побеждает, привычнее уж с сине-гранатовым позорищем
Быстрофикс
Я сегодня злой. Когда добрый я сжаливаюсь над судейским проектом и пишу без оскорблений, но сегодня не этот день
Бчк-секта такая оригинальная
>Я сегодня злой
Терпи, хуйня. Два сезона без трофеев ето тяжело, но ничего, кабинетный сблёв, переживёшь)
Я помню времена когда мы 4 года не могли выиграть титул и кучу раз вылетали в 1/8 ЛЧ. Нашёл чем пугать. За последние 12 лет мы выиграли 6 ЛЧ, это больше чем у путы за 126 лет истории. Это вам, секте, переживать надо, а мы можем хоть ещё три годика без трофеев сидеть, мадридистам на жизнь хватит. Мадридисты счастливые люди, чего не скажешь о путалонцах
Здорово, так много трофеев, 15 эльче, мировая доминация! А треблов сколько? Нигде в интернете информации не нахожу, 5-7-10? Наверняка много раз собирали все три трофея. Раз так уверенно набрали столько еврочашек, то уж в жалкой Ла Лиге наверняка тоже доминировали, верно? Треблов сколько за 124 года? У Барселоны 2, если что.
У Мадрида есть один неповторимый требл – 3 ЛЧ подряд. Да даже 5 ЛЧ подряд есть, выигранные в 1950-е. И никакие треблы не нужны
>У Мадрида есть один неповторимый требл – 3 ЛЧ подряд. Да даже 5 ЛЧ подряд есть, выигранные в 1950-е. И никакие треблы не нужны
Не, ну это всё, финиш. Мне перекрывать подобное нечем. Рыдаю и уползаю под шконочку(((((
Ни одного требла? Да не может быть, тогда о каком величии мы говорим, если вы даже в Испании лучшими не были? А кабинетные чашки так и останутся кабинетными, кому они нужны?
Требл - символ величия и доминации.
Сити, ПСЖ, Барса, Бавария, глориками кабинетной параши только и остаётся, что смотреть и облизываться, утешая себя мантрами про 3-5-25 чашек чакыровско-кашшаевских.
Доминация это про ЛЧ, самую важную чашку в мире. А кубком Испании пусть довольстауются те, кто не может покорить футбольный Олимп
>И никакие треблы не нужны
Как и суперкубок Испании рофлотурик, как и кубок Испании не в приоритете, кабинету вообще всё не нужно, чего он не может выиграть, так сказать королевские амбиции))
>>0609
Дододо, конечно-конечно, нинужна-нинужна.
>А кабинетные чашки так и останутся кабинетными, кому они нужны?
Что-то про все чемпионства путалоны с 2001 по 2018
>королевские амбиции
ЛЧ и Ла Лига. Кстати, именно по этим трофеям Мадрид впереди путалоны на световые года. Зато по кубкам и суперкубкам Испании впереди путалона. П - приоритеты.
И только бчк-секта единственная кто на полном серьёзе парирует количество ЛЧ кубками и суперкубками. Фантастические дегенерат
Терпи, хуйня
0 требов, а ЛЧ 15. Ла Лиг 36. А у ДВУХТРЕБЛОВОЙ ПУТАЛОНЫ в три раза меньше ЛЧ и на 8 меньше чемпионств.
Думайте
> понтовались национальными кубками перед болельщиками Милана и Ливерпуля?
Ой, вот про Ливерпуль не надо. Как они кукарекали о грядущем квадрупле, никому из болельщиков других клубов не переплюнуть
Дебил без лч дышит коупиумом и пытается убедить остальных в какай-то мифической бомбежке, кек
>Куча однотипных постов с картиночками в 3 часа ночи
>в какай-то мифической бомбежке
>гринтекст с указанием времени
>сам тут же пукнул спустя 3 минуты стикером на которые перешел после перефорса его долбаебской хуйни с негром
Дежурно напоминаю что барселона хуйня без лч бтв
Есть такое, типа для ценителей. С другой стороны надо слазить с иглы мгновенного сильного возбуждения, типа "Бавария - Реал" - это футбол, это будет весело (и на матче, и в треде)
Речь буквально о духовном развитии. Однажды маркетологи скрещенные с программистами / аналитиками данных окончательно превратят мир в Матрицу, но не сегодня. Сегодня мы смотрим футбол, наслаждаемся любыми матчами - каждый поединок неповторим, как и каждый футболист. 22 футболиста - 22 уникальные судьбы
Я вот знаю одну деваху. Она текла от Лысикова - исполнителя Дельфина. Есть полюбас те девчули кто текли от Ди Каприо или того что из Сумерок, как актера или от Иглесиаса как музыканта. Чисто за счет того что в нужной сфере + мордашка/образ.
В футболе как с этим обстоит? Легче представить условного Ибру, который тёк от Роналдо (феномена), чем девчулю, которая текла от того же Роналдо.
Или даже тут в русском сообществе текут от Роналдо португальского, потому что тот набил крутую стату, выигрывал лч и из-за его образа чсв-эго-рослого чеда. Так что легче представить какого-то парня, который "течёт" от Роналдо, чем бабу, которая текла от Роналдо как от футболиста. Футболистов девчонки обычно хотят потому что они богатые и популярные, а не из-за игры.
Есть вещи, которые не меняются. Небо голубое, вода мокрая, шити переносят матчи на более удобное время.
Италия топ сборная?
И это в 35 лет!
попыт)
>Все думали что ты умер.
В каком-то смысле так и было!
>Да как будто ничего.
Фух, ну и слава богу. Мне наверное приснилось, или хз, но мне казалось, что я пьяным позорился в интернете, а потом отключился.
1280x720, 0:15
>Главная новость: пропал анон за Манчестер Сити. Ждём и скучаем
Ебать лол, только щас заметил. Спасибо за упоминание. Скажу честно. Я нахуярился как свинья, несколько дней отлёживался, и ещё несколько дней особо не открывал интернеты, не было особого повода, да и к тому же, мне казалось, что будучи пьяным, с кем-то срался, и позорился в интернете. Так что не хотелось отсвечивать. (но это вроде оказалось дурным сном и неправдой).
Моё очко неустанно выделяет смазку, как только этот матч замаячил на горизонте)
Ваще, я посмотрел в записи матч с реалом, блять, в меньшинстве, без Силвы, Сити играл лучше чем с Силвой) Понятно, что такой матч не показатель, но всё равно рофл.
О, Клопп. Привет! Когда в Реал?)
мне норм
>Ливерпульский Эндо
Травмирован*
Внимание вопрос. Почему лысые тренеры так любят хуй?
Тшш, тшшш. Не спеши. Ещё не же не финальный свисток.
>Слот в некст сезоне в ЛЧ учувствовать не собирается?
Нет конечно, он же топ клубом руководить не будет.
Будет реально рофл, елси Слот с Боруссией или Аяксом каким-то будет играть в ЛЧ, а Алонсо с Ливерпулем в Лиге Европы)))
>Суспендед
А нехуй соперников ломать.
Сегодня без ДжАксона.
11/40
Иди нахуй
672x480, 0:10
Обожаю такие моменты. Я бы их в эфир пускал, и за отдельные бабки продавал.
Ты б завязывал с таким чтоль, печень-то не железная. Это ж футбол, это просто игра, не деньги ведь проигрываешь (я надеюсь). Вон самим футболерам вообще поебать. Проиграли - и ладно, уже через минуту улыбаются, обнимаются с соперниками, в инсту бегут оправдываться перед фанатами. Надо бы с них пример брать, наверное.
Такое впечатление, что Слоп на пике рассматривает лысину второго мужика и мысленно сравнивает со своей.
Выберите лучший гол.
Я могу не глядя выбрать гол братишко консенсао
Мы потратили 90 минут, показывая им, что они всего лишь зрители в нашем саду. Они говорили, что мы не справимся с «Ньюкаслом»? Скажите им, чтобы привезли «сорок», привезли первую шестерку, привезли всю лигу.
У нас на табло достаточно места для большего». В следующий раз, когда они захотят поговорить о «лучшей лиге в мире», им следует посмотреть на табло. Семь голов. Это не результат — это убийство из милосердия».
Есть такая тема. В крайней степени это называют что-то вроде "сомнение в собственной адекватности" как психический недуг. Я потому не на пиваюсь слишком сильно, потому что у этих сомнений есть основания: как напьюсь, так душа на распашку и живёшь моментом как в последний раз, а утром жалеешь. При этом "живешь моментом" не всегда подобном - бывают какие-то обиды на окружающих вылазят и короче дурдом. А ты норм, просто пропал и всё, по крайней мере в этом треде. Типа проиграли и проиграли, пойду спать - так выглядело
Ну за эту тему я немного знаю, типа расход батареи дофамина. Сначала очень весело, потом очень грустно.
Не ссы, со следующего сезона в чемпионшипе расширили зону плейофф для промоушена. То есть, в теории команда с восьмого места чемпионшипа может оказаться в премьер лиге. Такой-то английский футбол будет
Сити вырубил после удаления. Арсик смотрел, там нажрался, дальше плохо помню, вроде спал, проснулся, скачал матчи с торрентов. Посмотрел Барсу-НЮ точно, другие матчи тоже наверняка, но уже как в тумане. Потом ещё отключался, 100%.
Ну наши ща потравмированы и на низкой морпли, хз справятся ли. Но будем надеяться
Не хило так-то, хотя всё ещё не Тоттнем.
Смотрю.
Какое щасте жить в одно время с этим величайшим
Там они когда мяч ставили, купный план давали, было видно что газон уровня Метрополитано. И сникерс на своём же газоне поскользнулся.
Я до последнего думал, что будет сюжетный твист, ну не просто же так та посоветовал глянуть, ща Митьюленд отыграется, как в голливуде. Но так даже веселее.
А газон, без шуток, это даже не трава, а мог. Я хз как описать, мож кто из вас у бабки в деревне шароёбился на природе, во влажной среде, не камнях в лесу такой мох попадался. Толстый, плотный, сам по себе крепкий, но от камня легко отдирается, на нём поскользнутся легко, я бы его сравнил в ковриком из машины. В руку берёшь, вроде кусками прями прям лежит в руке, держится, но на камень кладёшь, и пиздец, он скользит по камню как мыло. Я играл на такой хуйне, бегается норм, мяч катается норм, но старт\стоп как на песке, вязко, тяжко, неуверенно, каждый раз пробуксовываешь, компенсируется это тем, что твой оппонент тоже буксует, но реально, устаешь быстрее, каждый рывок сопровождается лишней нагрузкой, в 2-3 шага, и к 90й минуте, ты будто 120 отбегал. Но эт всё равно хуйня, на резинке ещё хуже, когда нога пружинит, и падение подкат сопровождается ожогами об пластик, или ваще, натуральные огороды, где мяч дробит и прыгает, и вы ваще в рандомайзер играете. 1d20 попаду по мячу или сломаю ногу. Что там у пацанов таврится с мышцами, связками и менисками это ваще забей.
Не доверяет, а верит!
Но если без подъёбов, там и Валенсия, и Бетис и Осасуна, и Хетафе, по 4 получала. Под конец конеш американский ноунейм ваще 8 получил.
Второй пик ваще выглядит как Оренбург, лол.
Во ещё увидел, Байер пятюню получил.
(и Сити троечку)
Я бы даже сказал не просто две штанги, а два раза подряд одно и то же место на одной и той же штанге. Вот где сила, вот где мастерство!
720x704, 0:21
Я помню когда мы малолетками были, на ЧМП ходили, там даже выдумывать нихуя не надо было. На совковом стадионе, был тупо забор, кованный такой красивый высокий забор, но зазоры в нём были такие, что при желании между ними мог школьник мог пролезть, но то хуйня. В начале нулевых и той самой славянской культуре боления, мы просто через это забор передавали водку, сиськи пива, 0.5 стаканы, фаеры, и что самое смешное, мы возвращали БИЛЕТЫ. Пушо контроль был примерно Вася увидел знакомую бумажку и пропустил, нихуя не отрывали, хотя должны были. И мы всем классом по одному билету на футбеч ходили, а если таки какой-то пидор оторвал корочку, то дальше просто через забор лазили, кто верхом, кто между прутьев. А на самом стадике, там делений на сектора не было, так чисто для фона стояли мужики, но они хуй клали, шароёбся, ходи куда хочешь. Весточка из нулевых.
А, блять, точно. Сорри, не понял. Реально ведь. Сити нарушают, а ебут Эвертон.
Ваще конеш манипулятивная хуйня, такой же пост можно сделать про Пепа, мол он за последние два года проиграл матчей больше, чем, сука, последние лет 15, ну или хотя бы 10. Статка вроде показательная, но на самом деле, при желании её можно аккуратно и удобно подогнать под заголовок.
Делай, хуйло ебаное. Не можешь - ну и пошел нахуй значит, дауненок пидридский.
Ириска слабее льва и тигра, но в лч она не выступает
Кстати рофл, это Хадсон-Одои
Не расстраивайся. Чтобы порадовать тебя байкой, и немного позлить гуннера накину классики.
Эммануэль Адебайор: "Босс позвал меня в кабинет, Венгер сказал мне, что не видит будущего для меня в клубе, и что я должен уйти. У меня тогда был хороший сезон, я был лучшим в том Арсенале. Я предложил компромисс, давай ещё год, если будет плохо, я уйду. Он ответил — нет. Было очень обидно, но я принял его решение, у меня не было выбора".
Это был 2009 год, у Сити были новые владельцы, они реально сыпали деньгами, мне предложили очень выгодный контракт. Я согласился. На следующий день Венгер сказал, что я ушел за деньгами... Болельщики ему поверили. Они пели чанты, и оскорбляли меня. Они кричали, что я предатель, что моя мать шлюха, что мой отец моет слонов. В тот момент, я понял, что больше ничего не связываем меня с Арсеналом. И когда я забил гол, то хотел им отомстить. Я просто бежал через всё поле, чтобы показать, чтобы они все увидели и запомнили, кого они потеряли. Мы тогда победили 4-2, и я счастлив, что хотя бы один болельщик Арсенала ушел со стадиона в слезах.
Та я в порядке уж, все же столько поражений просмотрел за эти годы. Да и жива всегда надежда
Мощно он накинул, конечно. Красава
Ну хз, а вдруг одумаются. Все же хотели купить Меньяна прошлым летом. Катастрофа не за горами, если руководство продолжит ебланить
Я смотрел СирАл зимой, там был этот хуй из ПСЖ, араб, забыл как его, в УЕФА ещё пердит. Тогда сразу вышло миллион заголовков, что Меньян в ПСЖ, и я в это охотно верю, Это кажется была игра с Интером в первом круге, и там ФРАНЦУЗСКИЙ кипер реально провёл матч жизни, он там тащил просто как два Манданда в рамке. Но потом, внезапно, Милан с ним прордлился, вот недавно. Хз, ПСЖ передумал (врятли) или просто цену набивают. Почему бы и нет. Если ПСЖ пришел за челом, то продавать ему игрока это как деп без додепа. Конеш надо ставочку повышать. Тем более Италия, близкая, душевная тактильная страна. Там наверняка уже добазарились, что с продления Меньяна, ему самому отстегнут фоном в случае подписки. Ну знаете как это делается)
Меньяна продлили? А, тогда да, Меньян к нам не поедет, епта. Пендерс вернется из Страсбура и вот тебе усиление вратарской позиции
Ну знаете эти мемы, когда чела задетектили за исламизм, но его не могли депортировать пока 16 человек не зарезал в ТЦ
>Смотрю футбол
>Кажется типа пустая трата времени
Так и есть. До сих пор не понимаю, нахуя я это делаю.
Эскапизм.
А мне нравится смотреть как мужики бегают, пытаются опередить друг друга, толкаются там чего-то, ноют что оппонент толкнул не по правилам. Вот эти вот удар! гол! хуй, штанга! тоже доставляют. И вообще в целом следить за движухой в чемпионате по сезону интересно. Кто-то вот сериалы смотрит, ждёт с нетерпением выхода новой серии, елозит очком по дивану от сюжетной интриги. Вот, примерно, то же самое и у меня от футбольного сезона.
В итоге привычный обосрамс. Полное фиаско со взломом обороны. Слишком долго Йылдыз играл в центре - считай растворился. Слишком поздно заменил Шику на Жегрову. Эдон хорошо заходил, тупо времени не хватило. Копмейнерс стабильно незаметный, Камбьязо стабильно пидорас. Влаха чисто поваляться вышел, хуй с ним, простительно из-за перерыва. Ману анлаки лэд, соболезнования
У тебя наряд вне очереди за проебанные пару дней))
14:30 Комо - Пиза
15:00 Ньюкасл - Сандерленд
16:00 Барселона - Райо Вальекано
17:00 Лион - Монако/Аталанта - Верона/Болонья - Лацио
17:15 Астон Вилла - Вест Хэм/Тоттенхэм - Ноттингем
17:30 Майнц - Айнтрахт
18:15 Сельта - Алавес
19:15 Марсель - Лилль/Ренн - Мец/Париж - Гавр
19:30 Арсенал - Сити/Санкт Паули - Фрайбург
20:00 Рома - Лечче
20:30 Атлетик - Бетис
21:30 Аугсбург - Штутгарт
22:45 Фиорентина - Интер/Нант - Страсбур
23:00 Реал - Атлетико
Сегодня отстреляемся и дальше курс на сборные.
Сегодня по плану локальный женский
15:00 Ньюкасл - Сандерленд
16:00 Барселона - Райо Вальекано
17:15 Тоттенхэм - Ноттингем
19:30 Арсенал - Сити
23:00 Реал - Атлетико
Футбол не обещает быть зрелищным, но по эмоциям на матче будет точно разъёбный.
В файлах Негрейры ваще та
🤍💜Побед «Реала» — 117
🤝Ничьих — 62
❤🤍Побед «Атлетико» — 59
⚽️ Голы: «Реал Мадрид» — 392, «Атлетико Мадрид» — 300.
⚪🟣Побед «Реала» – 4
Ничьих – 3
🔴⚪Побед «Атлетико» – 3
Для меня Реал фаворит. Они и не из такой жопы выбирались. А у Арсенала нет запасного плана
https://www.sports.ru/football/blogs/3391725.html
о да, бамбит пиздец!
>Семки есть? А если найду?
Терпи, копролошка, очередной бестрфейный cезон путалоны ;))
Через минуту привезёт.
И как же он хуёв в ЛЧ!
>>1132
>долбоеб на президенте, который за год из команды в зоне еврокубков превратил в команду на вылет
>за лесников глорю с 2008
Ты сча серьёзно оверперфоманс Нуну выдал за команду в зоне еврокубков?
Я уж забыл что Манджукич играл за Атлетико Мадрид
>(в финалиссиме)
Так-то это аргентинцы отказались играть на унитазе бернабеу, лол.
Путалонское кабинетное судейское говно как всегда, а ещё пиздят про Реал ;)
Без меня не начинать
Чем ужинаем? Какой напиток под футольчик сегодня? У меня апельсиновый сок дома
Ну тогда я её закрываю одним скриншотом. Можете рваться, адепты мадридского свистка ;))
Зарыдала😭 и скрылась под шконочку
Сходка на Яицкой?
Дальше смотрим иадридское дерби
Ну 3-3 по игре. Педри матч провалил и Ольмо. От Берналя ничего и не ждали. Правый защитник Арауха тоже не нужен.
>Говнище конечно жестко отскакивает
😁🤣
хорошо хоть в ЛЧ всем похуй на её фарт 🤣
4 затолкали от большой любви к Барсе, понял
Араухо в атаку вообще не ходил, как могло случиться такое.
Кубок же. Траффорд как минимум на уровне с днорумой. Кепа хоть и кретин, но не самый хуевый вратарь.
Самый грустный анон этого треда.
Когда я думаю какой Симеоне хуесос, я вспоминаю, что итт сидит анон за Тоттенхэм
Если Тоттенхэм 4-я по силе команда Европы, то Ноттингхэм минимум в тройке.
Но нужно двигаться дальше.
в ла лига требл не счиатется только в апл считается
Держись, друг
Сандерленд грохнул Ньюкасл на выезде, у Брайтона 4 победы в 5 последних играх и поражение только регбистам случайное, Вулверхэмптон команда-пидорас, команда-смертник, которая кусает всех больно за жопу. Выезд к Вилле, выезд к Челси, крепкий Лидс и крепкий Эвертон, только что бахнувший Челси.
Я не вижу ни одной победы петухов здесь.
В шип!
просто в форосте бывший тренер шпор и он захотел принципиально их положить
тупой верун
ТТХ сравняется с Форрестом по количеству тренеров за сезон. Хоть где-то ничья
Rebel radio.
Сити - арабский проект с нуля.
Удвою
Больше чем за весь розыгрыш кубка
ну так победитель лч на опыте
Сейчас инфакрт будет у фанбазы
Да много кто.
В футбол Гвардиолы не играет и сам Гвардиола, точнее он вообще ни во что не играет, судя по статистике и увиденному, а арсик просто тошно смотреть, как и милан, никакой мысли.
В составе Арсенала есть игрок КАЛофьори.
В таком совпадении я вижу добрую примету для команды Артеты.
Плюс еще футбольный стиль Арсенала - это тоже кал. Комбо!
Как же велик ОРайли!
Нужно так:
Левандовски летом в МЛС.
Кейн в Барсу.
Холланд в Баварию.
райли кио
>правый защитник Матеуш Нунеш
>левый защитник Нико ОРайли
Хуй? Буду!
как всегда и как говно в случае арсенала одно и тоже
Молчание гения.
Пиздец! Я везде пишу какой великий Кике Санчес Флорес - великий! Наконец все это заметят. Надеюсь кто-нибудь ещё узнает кто дал Симону багаж в Атлетико
Мда ето так.
Мощно контролируют противника?
ИТТ вроде писали, что Шерки в каком-то интервью говорил, мол, финты и прочие красивости исполняет для фанатов. Типа пришли бедолаги и смотрят эту унылую хуйню 90 минут, а так хоть что-то глаз радует.
А тут ещё и защитника на карточку посадил.
Майка с рынка или какое-то прозвище Витька?
Дружище, я тоже сегодня болел за Арсенал, при этом, правда, после второго гола выключил трансляцию. Мне сейчас довольно тоскливо, так что знай, что шарлатан Пепка не одного тебя обломал на фтб в этот вечер. Вот.
Carabaq Cup?
>Димитри Пайе объявил о завершении карьеры.
854x480, 0:07