Единый тред европейского футбола №139 3450083 В конец треда | Веб
Главная новость: пропал анон за Манчестер Сити. Ждём и скучаем

Прошлый: >>3449238 (OP)
Atletico Madrid 2 3450085
Сельта красавчики! Вперёд Ла Лига!
Barcelona 3 3450086
Порту Штутгарт (но пока Мидтьюлланн - Ноттингем) - acestream://350b2044f1c9e87e18d8fbda1bcc456c22cf9296
17739465146790414470.jpg203 Кб, 1280x1024
ЦСКА 4 3450087
уверенно вошёл в тред
Barcelona 5 3450089
Реал 5 лет подряд играет с лучшими клубами Европы и берёт ЛЧ
путалона 3 года подряд играет с клубами уровня ЛЕ и стабильно позорит Испанию 🤣
Juventus 6 3450090
Как там сабачье дерби?
image.png644 Кб, 1280x1024
ЦСКА 7 3450091
оцените обьективно и честно обиды не будет только честно правду хочу узнать
8 3450092
Эль шарави как будто 100 лет уже играет
9 3450093
Бенитес ВСЁ
Унаи хз
Итальянецв потом посмотрим на Тинатин ТВ
И правда остаются Порту и Шутград. Правда с ними сложно я там вообще никого не знаю кто эти люди, комментатор нормальный зато бодрый без шизы, типа такой серьёзный профессионал делом занят
1767295443444521.webm2,3 Мб, webm,
1034x572, 0:03
10 3450094
Juventus 11 3450095
Гоооооласо
Juventus 12 3450097
Ладно нет, просто гооооооооол
Стикер300x284
Barcelona 13 3450098
Мидтьюлланн - Ноттингем серия пенальти!

Потеряем ещё одного бойца АПЛ в еврокубках?
17739465146790414470.jpg177 Кб, 1280x1024
ЦСКА 14 3450099
О чём думает тренеришка?
Screenshot190326.png267 Кб, 523x439
БАТЭ 15 3450100
))))))
image.png749 Кб, 1280x1024
ЦСКА 16 3450101
Название причёски?
17 3450102
>>0100
Это я на полу сплю или на тонком матрасе, чтобы спина не болела, на мягком болит((
Juventus 18 3450103
>>0101
Билли Бэтс
Стикер250x241
Barcelona 19 3450104
Первые два удара в серии датчане бахнули в левую штангу, а на решающем, третьем ударе, уголёк исполнил Джона Терри из 2008, 0-3, Ноттингем дальше.

Наконец-то едем в Португалию!
БАТЭ 20 3450105
>>0102
Если продует, тебе вообще пиздец станет. Лучше физкультурой займись. Хотя я сам почти так сплю.
Juventus 21 3450108
Сук, макароны весь матч так не могут играть, а не только за 2 минуты до перерыва?
22 3450110
ЛЕшники сук более прагматичные какие-то. Футбол норм, но не зрелищный. Хотя в прошлую пару сезонов наоборот повеселее было же
Barcelona 23 3450112
>>0110
Серьёзные мужчины играют в серьёзный футбол без клоунады лигачемпионской, где рекорды по голам бьют постоянно.
24 3450113
>>0090
Это ты про какой матч? Объясни тем, кто в танке.

Пока писал догадался. Это же про Рому и Болонью, да?
25 3450115
>>0098
Оооо, чувак, ты посмотрел эти пенали? Там было угарно.
Juventus 26 3450116
>>0113
Да да. По гербу можно было понять ещё
Barcelona 27 3450117
>>0115
Да уж, хозяева обделались.
image.png1,9 Мб, 1600x1067
28 3450118
ВЕЗДЕ уже "всё" решено кроме итальянского дерби РОМА - БОЛОНЬЯ.

перекатывайтесь туды!

лагендарный Ловчев против Лысого из Фиорентины!
29 3450119
>>0099

>Буду ли я?


О чем ещё могут думать любимцы фтб?
Barcelona 30 3450120
>>0118
Подключусь на дополнительное, если будет, а пока буду верить в швабов.
31 3450121
>>0117
Два удара подряд не просто в штангу, а в одно и то же место на штанге. Это лол. Она ещё так красиво и громко звенела при этом. Ну и третий удар по воронам где-то в небе как вишенка на торте.
32 3450122
кстати матч ШАХТА - ЛОХ это репетиция плей-офф сборных где уже в ближайшие недели хохлы по сетке встретятся с поляками в матче за выход на ЧМ.

там же итальяшки ещё будут героически выползать с Гаттузо - но это не так интересно.
33 3450123
Я смотрю Бетис - Панатинаикос. Бетис в первом тайме два раза продырявил греческий автобус, и теперь еБенитесу уже нельзя сидеть в обороне, а нужно бежать отыгрываться. И когда греки начнут раскрываться, Антони будет их наказывать.
БАТЭ 34 3450124
Как же велик Эмильяно Мартинес!
Barcelona 35 3450126
Ебут вашего Ловчева.
БАТЭ 36 3450127
Оливье Жиру((
19795.jpg54 Кб, 159x221
37 3450128
Рядовой Куча Эрнандес громит греков.
38 3450129
всё, можно идти спать. два рома не забьёт.
image.png926 Кб, 1280x1024
ЦСКА 39 3450130
давчик
40 3450131
Когда ты такой типа меня уже ничем не удивить итальянцы делают 4 гола заматч месячный лимит
Barcelona 41 3450132
Антони ето великий.
Гасперини.mp4504 Кб, mp4,
640x352, 0:05
Barcelona 42 3450133
Кто пиздел?
Barcelona 43 3450134
Швабы отмучились, щиты за Ловчева.
44 3450135
>>0132
Вот мне кажется, что если бы Бетис играл в ЛЧ вместо Вильярреала, то он не обосрался бы там настолько уныло и беспомощно. Парни Пеллегрини смогли бы зажечь.
Стикер300x284
Barcelona 45 3450136
Что творится?
46 3450137
Опа, опа, зелёная ограда!
Рома сделала камбэк, значит, так и надо!
Barcelona 47 3450138
>>0135
Как знать, как знать, но хуже подлодки трудно было бы выступить, там совсем позорище баля.
brucealmighty.jpg65 Кб, 1280x720
Juventus 48 3450139
3:3 (4:4) Собачьи бои продолжаются!!🐕🐕
Juventus 49 3450140
Кристанте мудачелло, руку не пожал. Ебите,болонки
Arsenal 50 3450141
До завтра сидеть собрались ебана?
Atletico Madrid 51 3450142
Бетис и Райо тоже прошли!

Еврокубки для Ла Лиги:

ЛЧ - 3/3 в 1/4
ЛЕ - 2/2 в 1/4
ЛК - 1/1 в 1/4

Отлично!
Atletico Madrid 52 3450143
>>0142
Штутгарт вылетел из ЛЕ. Пятому лигачемпионскому месту для Ла Лиги - быть!
Atletico Madrid 53 3450144
Вообще клубы из Примейры в этом году тоже идут на отличные, почти рекордные цифры:

Спортинг (!) в 1/4 ЛЧ
Порту и Брага (вайбы финала 2011) в 1/4 ЛЕ. Португальский чемпионат уже заметно сильнее голландского.
Arsenal 54 3450145
С уважением,
55 3450146
>>0144
Одна Бенфика в жопе. Хотя победа в решающем матче с Реалом всё-таки кое-чего стоит.
56 3450147
>>0145
Кек.
Juventus 57 3450148
Еее, хаха, сасать Гасп
Atletico Madrid 58 3450149
>>0146
Бенфика залетела в топ-24 на невероятной удаче. Так что примейре это зашлось в любом случае.
59 3450150
Жалко, что Рома вылетела. У этого клуба крутой стадион и крутые перформансы болельщиков. Болонья по сравнению с Римом колхоз. Ну, если не учитывать уровень игры, конечно.
Стикер512x411
Barcelona 60 3450151
Даванули всё-таки Евгения Серафимовича.
Atletico Madrid 61 3450152
>>0150
У Болоньи 7 скудетто, у Ромы 3. Так что кто ещё колхоз...
keyviewscombined.jpg.jfif441 Кб, 1915x1077
Barcelona 62 3450153
Лига Европы:

Брага - Бетис
Фрайбург - Сельта

Порту - Ноттингем Форест
Болонья - Астон Вилла

Лига Конференций:

Шахтёр - АЗ Алкмар
Кристал Пэлас - Фиорентина

Райо Вальекано - АЕК
Майнц - Страсбур
14875990352581021487599457noticianormal-675fe4cde9569.jpg44 Кб, 800x550
63 3450154
Ого, матч Лион-Сельта комментировал сам Мостовой. Жалею, что не смотрел, по афише га сегодня была самая топовая пара. Надеюсь Царя будут дальше ставить комментировать матчи Сельты, чисто на удачу.
Сибирь 64 3450155
Какой же Ноттингем не фартовый за исключением пенальти Что в матчах с Мидтьюландом, что в последних матчах АПЛ. С Эмери лиг в полуфинале им будет крайне сложно тягаться пэпэ. Поэтому лучше слиться в 1/4 от порту и бросить всё силы на опрокидывание тоттеншита в Чемпионшип. Если Маринакис ещё чего-нибудь или кого не выкинет, то шансы вполне реальные
Juventus 65 3450161
>>0090
БХАХАХАХАХХАХА
IMG20260320103136793.jpg201 Кб, 1290x1653
Real Madrid 66 3450164
Top Dumbest 0 IQ Moments in Football 😭🧠.mp420,8 Мб, mp4,
1080x1920, 0:43
67 3450166
68 3450167
>>0164
Наебалово. Куртка порвал кресты в предсезонке 2023/24 и вернулся только в последние туры ла лиги и на финал ЛЧ. то был май если мне память не изменяет. до этого в воротах до октября-ноября стоял кепа, потом лунин
Cockfosters FC 69 3450202
>>3450160 →
Почему полупокер если покер?
>>3449818 →

>Мбаппе покер в двух матчах


ты знаешь что покер значит "пидор"?
1773995326021.jpg493 Кб, 1080x1486
70 3450206
71 3450207
>>0083 (OP)

> Главная новость: пропал анон за Манчестер Сити


Болельщиков щити в русскоязычном пространстве нет. Это всё глоры путы, побежавшие болеть за лысого шарлатана
72 3450210
>>0153
Ну и мусор. Раньше в лиге Европы стабильно несколько грандов было на таких стадиях. Теперь какой-то кал и середины таблицы чемпионата, лол
73 3450213
>>0202
иди нахуй кокфостер ебаный
74 3450215
>>0202
ты полукокер? а как тебе двойной вандамм?
75 3450216
>>0166
Обоссал бы ебало авторам таких роликов. За то что накладывают свои ахуенно остроумные и смешные комментарии и за то что считают ахуенно необычным и крутым не добавлять первое место
Cockfosters FC 76 3450222
>>0215
ты кок блокер?
77 3450223
>>0210

>Раньше в лиге Европы стабильно несколько грандов было на таких стадиях.


господа все в Париже гранды все в эльче, как и должно быть. Некоторые - не дальше стыков, лол. КУЕФА / ЛЕ говночашкой не из-за одного лишь ресентимента всем известного клуба называют.
78 3450224
>>0222
я ложный вингер!
79 3450225
>>0223

> гранды все в эльче, как и должно быть.


> Некоторые - не дальше стыков, лол.


это какие гранды? великий еелси или величайший тоттенхэм?
80 3450227
>>0225
А какие гранды играли в твоей личной ЛЕ, не напомнишь?
image.png46 Кб, 991x336
Manchester United 81 3450230
сегодня смотрим ВСЕМ ТРЕДОМ лучшую лига мира с лучшей командой в мире
Cockfosters FC 82 3450231
>>0224
Ебать ты соккерист!
83 3450233
>>0230

>ВСЕМ ТРЕДОМ


Где анон за МС? Ну возьми ты телефон удели минуту отпишись где ж он что такое делается-то
Manchester City 84 3450235
>>0233
ебу твою мать например
Bayern Munchen 85 3450241
Реал это искусство, а копролонский евролуз это отсутствие вкуса и мозгов, что многократно доказано местным дауном за путалону))
Borussia Dortmund 86 3450244
>>0207
He, этот трушный
image.png373 Кб, 402x1080
87 3450251
Сначала Наполи, потом и правда можно в Англию, но только если там не скукотищу катают какую-нибудь
БАТЭ 88 3450276
>>0230
Ток хотел написать, что сегодня играет великий КЭРРИК. Как жаль, что апл не в окко и не послушать маэстро Елагина с его приколами.
>>0233
Да работает человек, не все же тут сидят у мамке на шее и получают пенсию по шизе. И пойми правильно, ему ещё надо подготовиться к отсосу у Артеты. Не стоит на него давать, пусть отдыхает, набирается сил!
>>0251
Что вишни, что мю не катают вату. Будет жесткое мочилово рубилово, обязательно к просмотру.
89 3450332
>>0276

>не все же тут сидят у мамке на шее и получают пенсию по шизе


Учитывая репутацию доски и большую часть, кхм, контента на ней - очень в этом сомневаюсь. 10000 часов в фм помнеш
Manchester United 90 3450336
>>0332

>10000 часов в фм помнеш


накручено
91 3450381
>>0276

>не послушать маэстро Елагина с его приколами


Он на Сетанте?
БАТЭ 92 3450403
>>0332
Само собой.
На самом деле сосака очень разнообразная. И какой нибудь чел из чврп параши вполне может оказаться депутатом.
Arsenal 93 3450467
>>0403
Бедняга Сименс... Не туда он попал конечно.
Уфа 94 3450477
>>0206
Кейну бы лет на 10 пораньше в Баварии оказаться наколотил бы рекордное кол-во голов для бундеслиги
95 3450489
Через полтора часа смотрю футбол
96 3450490
>>0477
Когда столько пенальти дают бить, можно и будучи дзюбой или соболевым побить рекорд
97 3450492
>>0477
Кейн вообще какой-то долбаеб, что продлил контракт с ТТХ в 18 или каком там году. Блять, неужели и правда поверил, что команда может что-то выиграть. По сути, просрал всю карьеру в ТТХ
Bruno Fernandes Stats are Insane  #ggmu   #brunofernandes   #manchesterunited.mp43,7 Мб, mp4,
480x852, 0:45
Arsenal 98 3450494
Одиночество Бруно подобно разве что одиночеству тигра в джунглях.
Manchester United 99 3450497
>>0494
это какой сезон? прошлый? почему юнайтед тогда 16 оказался? не могут же быть виноваты финишеры гарначо и хуйланд! а если вот этот 25/26 почему юнтайед 100 голов тогда не забил?
Arsenal 100 3450498
>>0497
Текучий сезон. Не забили 100, потому что реализация не 100. Но 54 гола тоже норм, 3 показатель в лиге.
101 3450509
>>0494
Коварный игрок, любит провокации, нырки, ударить куда побольнее и прочее, но крут тем что за свою команду готов идти до конца, никогда не халтурит. Португало-аргентин какой-то короче
102 3450521
>>0497
Потому что добрую половину сезона руководил сверхразум на менеджере тренере. А так, Бруно с отрывом лучший в лиге по голевым передачам.
image.png1 Мб, 993x820
103 3450522
Короче в Серии А свой турнир, называется "Кто ниже Комо - тот лох"
104 3450525
>>0403

> И какой нибудь чел из чврп параши вполне может оказаться депутатом.


Броводан на короткой ноге с уважаемыми людьми, Ненин смеялся над ним и Бров буквально сломал ему жизнь позвонив кому надо.
Screenshot2003267.png1,1 Мб, 1555x899
БАТЭ 105 3450546
Чё все замолчали.
>>0525
О как. Я за ваш лор не шарю.
image.png505 Кб, 1280x1024
Milan 106 3450547
Победа будет за красно-чёрными!
image.png321 Кб, 554x805
107 3450548
108 3450552
Править что ли звуки матча. Правда тогда маты от футболистов будет слышно. Чтобы звук мяча был или зрителей погромче. Тишина такая на фоне комментатора, как будто пустой стадион
ЦСКА 109 3450553
>>0552
Ну это смотря на каком канале смотреть, у меня трибуны заебись слышно. Если сетанта, то земля пухом братишка
мономакс_господин
Barcelona 110 3450554
Ебут Сосьедад.
111 3450558
Не особо зрелищно, но во втором тайме МЮ видимо с заменами дожмёт. У них там скамейка мощная
БАТЭ 112 3450567
ХАРРИ МАГВАЕР
Бруно ещё одна голевая пиздец.
БАТЭ 113 3450568
>>0567
А там автогол лол.
114 3450569
Наконец-то пошла жаришка
Cockfosters FC 115 3450570
ну что, братики. когда теперь снова будут блатные матчи, кт ов курсе?
скажите, чтобы не проебать вспышку.
БАТЭ 116 3450571
ОПА
Arsenal 117 3450572
Лежать...
ЦСКА 118 3450573
>>0567
КРАСНАЯ и нахой
Интересна...
БАТЭ 119 3450574
>>0573
Я не понял почему красная. Пенальти же есть, нахуя краснуб то давать.
image.png635 Кб, 774x1015
120 3450575
>>0570
В воскресенье Реал - Атлетико!
Да и тут сейчас весело в Англии!
09e3fee0-22c3-11f1-8e1e-850023b02f11[1].jpg235 Кб, 1280x720
Arsenal 121 3450576
>>0575

>Реал - Атлетико!


кто
ЦСКА 122 3450577
>>0574
Ну я тоже раньше думал ( и видел) что двойное наказание отменили, и так было, да, теперь вижу снова вернули. У них там летом перед сезоном какая-то ебанина каждый год происходит в правилах, большинствоо уследить не успевают

Ща летом увидим на ЧМ всякие приколы, базарю)
123 3450578
>>0574
Конечно это двойное наказание 100%. Судья трактует так что лишение явной возможности забить, а где совершён фол - неважно. Но пенальти и штрафные нельзя уравнивать - при пенальти нет стенки и минимальное расстояние до ворот. Дать красную и пенку можно только когда ногой по головве съездил
С другой стороны судьи пытаются пугнуть футболистов чтобы не фолили зная что красной точно не будет... но пенка-то будет всё равно! так что не походит опять косяк короче
124 3450579
Иногда в конце матча опорники срывают атаки на жёлтую явно прям. Бускетс так делал мастерски, да опорник идёт явно на жёлтую все это видят. Но нельзя с выгодой для себя совершить фол в штрафной - за это не дают красную, потому что пенка - это расстрел вратаря
125 3450581
>>0577

>двойное наказание отменили


В случае игрового фола, когда футболист пытается сыграть в мяч, но обсирается. Когда хватает руками, рубит на похуй и прочий зинит красную дают.
Barcelona 126 3450582
>>0577
Да, натыкался на спортсе на статью про нововведения, которые будут на ЧМ.
Arsenal 127 3450583
Карик 90+9
Barcelona 128 3450584
Кэррик тайм.
129 3450585
Спокойной ночи!
ЦСКА 130 3450586
>>0581
Точняк
Cockfosters FC 131 3450587
>>0251
Что за перекачанный мужик?
>>0571
что за куколд? лицо знакомое.
тобби макгвайр?
маунт?
>>0575
Бля, ну я такое не особо котирую, стоит смотреть? а интернасиональ матчи когда?
Barcelona 132 3450588
>>0587
26 марта начнётся пизделовка за последние слоты на ЧМ, смотреть обязательно.
image.png1,5 Мб, 1280x720
133 3450589
Через пару дней будет мадридское дерби.

Как думаете, будет ли Атлетико пыжиться, чтобы из принципа отобрать у Реала очки или спокойно сольет? У них в апреле 3 матча с Барселоной и финал кубка. Выглядит логичнее слить Реалу, им эта победа будет нужнее из-за гонки в чемпионате.
Barcelona 134 3450590

>Выглядит логичнее слить Реалу, им эта победа будет нужнее из-за гонки в чемпионате.


Давно Атлетико работает в интересах кабинета? Да и сливать дерби не солидно, будет драка.
135 3450591
>>0590
а причём здесь работать в интересах Реала? им логичнее поберечь силы перед апрелем, у них календарь пиздец какой тяжелый
Cockfosters FC 136 3450592
>>0588
понял! щас посмотрел в календаре , у меня отмечено. да! будет месиво!
а когда теперь лч и ле продолжится?
Cockfosters FC 137 3450593
>>0589
это считается хуже чем эль колясико или на том же уровне?
а может у нх для любого матча, даже типа лудогорец -кошице есть свое пафосное название типа ТРИЛЛЕР В САРАЕВО?
Barcelona 138 3450595
>>0591
Ну ты пишешь "им эта победа будет нужнее" типа раз им победа нужнее, то поможем и сольём. Не, не думаю.
>>0592
7 апреля.
Real Madrid 139 3450596
>>0589
Мадрид не пута, против нас матрас рвать очко будет до последнего, даже в товарняках. Это перед путалонцами они с радостью попку раздвигают и принимают каталонские хуйцы. Если случится чудо и Мадрид обыграет матрас без нервов, Атлетико победит путу в чемпе можно и ничью и выбьет её из ЛЧ, то я буду только рад, если Атлетико возьмёт кубок. Лично я против не буду.

>>0593

>это считается хуже чем эль колясико или на том же уровне


Мадридское дерби по важности противостояние после Класико. Хотя я знаю некоторых мадридистов, которые ненавидят матрас больше путы и для которых Атлетико более принципиальный соперник. Я с этим не согласен, но понимаю почему для людей Атлетико больший раздражитель, чем негрейлона. До Симеоне матрас был обоссан постоянно и был клубом уровня райо вальекано, а пута всегда была конкурентом. Неприятно, конечно, когда вчерашний райо вальекано выебывается и часто побеждает, привычнее уж с сине-гранатовым позорищем
Real Madrid 140 3450597
второе по важности*
Быстрофикс
5uhv7k.jpg32 Кб, 640x640
Barcelona 141 3450598

>пута, пута, негрейлона

Real Madrid 142 3450599
>>0598
Я сегодня злой. Когда добрый я сжаливаюсь над судейским проектом и пишу без оскорблений, но сегодня не этот день
Real Madrid 143 3450600

>судейским проектом


Наш мадридский реал. Алга мадрид!
Real Madrid 144 3450601
>>0600
Бчк-секта такая оригинальная
Barcelona 145 3450602

>Я сегодня злой


Терпи, хуйня. Два сезона без трофеев ето тяжело, но ничего, кабинетный сблёв, переживёшь)
Real Madrid 146 3450603
>>0602
Я помню времена когда мы 4 года не могли выиграть титул и кучу раз вылетали в 1/8 ЛЧ. Нашёл чем пугать. За последние 12 лет мы выиграли 6 ЛЧ, это больше чем у путы за 126 лет истории. Это вам, секте, переживать надо, а мы можем хоть ещё три годика без трофеев сидеть, мадридистам на жизнь хватит. Мадридисты счастливые люди, чего не скажешь о путалонцах
Barcelona 147 3450604
>>0603
Здорово, так много трофеев, 15 эльче, мировая доминация! А треблов сколько? Нигде в интернете информации не нахожу, 5-7-10? Наверняка много раз собирали все три трофея. Раз так уверенно набрали столько еврочашек, то уж в жалкой Ла Лиге наверняка тоже доминировали, верно? Треблов сколько за 124 года? У Барселоны 2, если что.
Real Madrid 148 3450605
>>0604
У Мадрида есть один неповторимый требл – 3 ЛЧ подряд. Да даже 5 ЛЧ подряд есть, выигранные в 1950-е. И никакие треблы не нужны
Barcelona 149 3450606

>У Мадрида есть один неповторимый требл – 3 ЛЧ подряд. Да даже 5 ЛЧ подряд есть, выигранные в 1950-е. И никакие треблы не нужны


Не, ну это всё, финиш. Мне перекрывать подобное нечем. Рыдаю и уползаю под шконочку(((((
Barcelona 150 3450607
>>0605
Ни одного требла? Да не может быть, тогда о каком величии мы говорим, если вы даже в Испании лучшими не были? А кабинетные чашки так и останутся кабинетными, кому они нужны?

Требл - символ величия и доминации.
Сити, ПСЖ, Барса, Бавария, глориками кабинетной параши только и остаётся, что смотреть и облизываться, утешая себя мантрами про 3-5-25 чашек чакыровско-кашшаевских.
Barcelona 151 3450608
>>0606
Кабинетная секта такая оригинальная)
Real Madrid 152 3450609
>>0607
Доминация это про ЛЧ, самую важную чашку в мире. А кубком Испании пусть довольстауются те, кто не может покорить футбольный Олимп
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 153 3450610

>И никакие треблы не нужны


Как и суперкубок Испании рофлотурик, как и кубок Испании не в приоритете, кабинету вообще всё не нужно, чего он не может выиграть, так сказать королевские амбиции))
>>0609
Дододо, конечно-конечно, нинужна-нинужна.
Real Madrid 154 3450611
>>0607

>А кабинетные чашки так и останутся кабинетными, кому они нужны?


Что-то про все чемпионства путалоны с 2001 по 2018
image.jpg172 Кб, 1024x1024
155 3450612
>>0606
>>0607
>>0608

>Рыдаю и уползаю под шконочку(((((


Так ты действительно рыдаешь, хуйня.

Это ебнуться можно, сука, в 3 ЧАСА НОЧИ, в выходной, сидеть и дефать свою помойку на полудохлой доске.

Ебанутый, блядь.
Real Madrid 156 3450613
>>0610

>королевские амбиции


ЛЧ и Ла Лига. Кстати, именно по этим трофеям Мадрид впереди путалоны на световые года. Зато по кубкам и суперкубкам Испании впереди путалона. П - приоритеты.
image.jpg172 Кб, 1024x1024
157 3450614
РРРРРЯЯЯЯЯ А У НАС ЗАТО КУБОК ГАМПЕРА И КОПА ДЕЛЬ СОЛЬ ЕСТЬ
Стикер63 Кб, 200x199
Barcelona 158 3450615
>>0611
>>0612
>>0613
>>0614
Нормально кабинетчику сраку разорвало. А всего-то надо было напомнить, что за 124летнюю позорную историю у судейского политпроекта 0 треблов.
Real Madrid 159 3450616
Можете себе представить, чтобы болельщики Ювентуса и МЮ понтовались национальными кубками перед болельщиками Милана и Ливерпуля? Конечно нет, ведь у Милана и Ливерпуля больше ЛЧ, и все об этом прекрасно знают.

И только бчк-секта единственная кто на полном серьёзе парирует количество ЛЧ кубками и суперкубками. Фантастические дегенерат
17740526879120455899.jpg322 Кб, 1024x1024
160 3450617
>>0615
Терпи, хуйня
Real Madrid 161 3450618
>>0615
0 требов, а ЛЧ 15. Ла Лиг 36. А у ДВУХТРЕБЛОВОЙ ПУТАЛОНЫ в три раза меньше ЛЧ и на 8 меньше чемпионств.

Думайте
Стикер512x512
Barcelona 162 3450619
Визг на всю борду стоит от кабинетного, педридского чухана. Нормально сгорел бестребловый.
Real Madrid 163 3450620
>>0619

>Визг на всю борду стоит от кабинетного


чухана за негрейилону. 24/7 на страже своей путочки
17740532552020707301.jpg335 Кб, 1024x1024
164 3450621
>>0618

>Думайте


Подумали. Пришли к мнению что барселона хуйня без лч.
17740532552020707301.jpg335 Кб, 1024x1024
165 3450622
А еще ж и в этом розыгрыше то придется симеоновской пердеть в некст раунде баляяяяяя
Стикер255 Кб, 480x480
Barcelona 166 3450623
Весь тред будешь засирать своей истерикой теперь, бестребловый?
167 3450627
>>0616

> понтовались национальными кубками перед болельщиками Милана и Ливерпуля?


Ой, вот про Ливерпуль не надо. Как они кукарекали о грядущем квадрупле, никому из болельщиков других клубов не переплюнуть
168 3450628
>>0623
Дебил без лч дышит коупиумом и пытается убедить остальных в какай-то мифической бомбежке, кек
Стикер512x512
Barcelona 169 3450629

>Куча однотипных постов с картиночками в 3 часа ночи


>в какай-то мифической бомбежке

17740535170990613080.jpg341 Кб, 1024x1024
170 3450630
>>0629

>гринтекст с указанием времени


>сам тут же пукнул спустя 3 минуты стикером на которые перешел после перефорса его долбаебской хуйни с негром

wmtlTujc.png144 Кб, 512x512
171 3450632
>>0629
Дежурно напоминаю что барселона хуйня без лч бтв
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 172 3450633
Что такое, педридодаун, стикеры не завезли, приходится картинками сохранять?
Screenshot210326.png44 Кб, 638x472
БАТЭ 173 3450649
Проснулся, посмотрел расписание, в Англии сегодня матчи не возбуждают.
174 3450650
>>0649
Есть такое, типа для ценителей. С другой стороны надо слазить с иглы мгновенного сильного возбуждения, типа "Бавария - Реал" - это футбол, это будет весело (и на матче, и в треде)
Речь буквально о духовном развитии. Однажды маркетологи скрещенные с программистами / аналитиками данных окончательно превратят мир в Матрицу, но не сегодня. Сегодня мы смотрим футбол, наслаждаемся любыми матчами - каждый поединок неповторим, как и каждый футболист. 22 футболиста - 22 уникальные судьбы
Chelsea 175 3450651
Притопим сегодня за великий Челси. Ну а че еще делать. Остаток сезона вся надежда что кубок выиграем и в зоне лч закончим
176 3450657
>>0618

>ДВУХТРЕБЛОВОЙ


Секступловой. 3 команды в истории, паринь
177 3450658
Может анон за МС был всё-таки фейковый и ему надоело отыгрывать эту роль(( Шарф тоже купил для вживания в образ. Куда пропал елки-палки
178 3450659
Как думаете насколько для женской аудитории звезды мужского пола в музыке и кино сексуальнее и желанее звезд футбола? Во сколько раз так чисто на прикидку?

Я вот знаю одну деваху. Она текла от Лысикова - исполнителя Дельфина. Есть полюбас те девчули кто текли от Ди Каприо или того что из Сумерок, как актера или от Иглесиаса как музыканта. Чисто за счет того что в нужной сфере + мордашка/образ.

В футболе как с этим обстоит? Легче представить условного Ибру, который тёк от Роналдо (феномена), чем девчулю, которая текла от того же Роналдо.
Или даже тут в русском сообществе текут от Роналдо португальского, потому что тот набил крутую стату, выигрывал лч и из-за его образа чсв-эго-рослого чеда. Так что легче представить какого-то парня, который "течёт" от Роналдо, чем бабу, которая текла от Роналдо как от футболиста. Футболистов девчонки обычно хотят потому что они богатые и популярные, а не из-за игры.
Barcelona 179 3450660
Чо он несёт бля?
Atletico Madrid 180 3450668
Вильярреал вчера неплохо так накуролесил. Хорошая разминка перед мадридским дерби.
Cockfosters FC 181 3450669
>>0595
Понял, записал! алсо ебать там товарняков будет куча до этой даты. ты смотришь товарняки?
>>0596
Пута? в смысле путана?
Ночная бабочка, ну кто же виноват?
>>0596
то есть атлетико неслабо бустанулся. и ты не рад за этих добряков?
Cockfosters FC 182 3450670
>>0649
выглядит как калл
>>0650
а есть кто чрвп смотрит и ценит? Это психи?
183 3450673
>>0649
Есть вещи, которые не меняются. Небо голубое, вода мокрая, шити переносят матчи на более удобное время.
184 3450684
Впереди паузы на матчи сборных. Ну ебаный рот, кому они нахуй нужны? Пусть бы как в хоккее сильнейшие играли только на топ турнирах и всё. Нахуй эти отборы, если все равно понятно кто выйдет. Пусть хламари между собой играют и пытаются завоевать путевку на топ турнир, а топ сборные там должны быть уже по умолчанию
185 3450686
>>0684
Италия топ сборная?
Barcelona 186 3450687
Даже у Начо больше ЛЧ чем у нашей Басры за всю историю 😁🤣
187 3450695
В принцопе наскребсти можно. Ливерпуль, Хетафе, Челси, дальше Лидс, Валенсия или Ювентус. Ещё есть Германия, но смотрю её так редко (увы), что образ команд не складывается - каждый раз как в первый и это не даёт нужного погружения. Тот же Лидс потихоньку примелькался
Screenshot2103263.png424 Кб, 812x1241
БАТЭ 188 3450713
БАТЭ 189 3450714
Екетике умер..
БАТЭ 190 3450716
Протык есть.
И это в 35 лет!
Manchester City 191 3450717
Открыл пимпл, 2 фпс и лаги
1763171375473.png2 Кб, 50x43
Manchester City 192 3450718
Ебать я нажрался в ЛЧ, как скот сука, даже не хочу читать что там писал, и что отвечали, лол.
193 3450719
>>0717

>пимпл


димпл?
1667300874348.png2 Кб, 50x43
Manchester City 194 3450720
>>0719
попыт)
Manchester City 195 3450721
Матч только начался, а чел который хуесосит Слота уже наверное сгорел нахуй)
196 3450722
>>0717
Ты где был чудила!!!!!!!!

(присоединился к матчу кстати немношко опаздан)
Manchester City 197 3450724
Лолблять
198 3450725
Английский футбол потерян навсегда. Даже вонючий Брайтон играя против Ливерпуля не хочет навешивать и даже когда ну вот прям закидывай разыгрывает низом. Вонючий Гвардиола пришел и вынул душу из АПЛ
БАТЭ 199 3450726
>>0718
Да как будто ничего. Все думали что ты умер.
Manchester City 200 3450728
>>0726

>Все думали что ты умер.


В каком-то смысле так и было!

>Да как будто ничего.


Фух, ну и слава богу. Мне наверное приснилось, или хз, но мне казалось, что я пьяным позорился в интернете, а потом отключился.
Manchester City 201 3450729
Кажется защитник Брайтона 322 играет
1697585659331.mp44,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
Manchester City 202 3450733
>>0083 (OP)

>Главная новость: пропал анон за Манчестер Сити. Ждём и скучаем


Ебать лол, только щас заметил. Спасибо за упоминание. Скажу честно. Я нахуярился как свинья, несколько дней отлёживался, и ещё несколько дней особо не открывал интернеты, не было особого повода, да и к тому же, мне казалось, что будучи пьяным, с кем-то срался, и позорился в интернете. Так что не хотелось отсвечивать. (но это вроде оказалось дурным сном и неправдой).
Manchester City 203 3450734
Screenshot2103262.png39 Кб, 1087x313
БАТЭ 204 3450735
>>0673

>>0733
К завтрашней ёбке готов?
Manchester City 205 3450736
>>0735
Моё очко неустанно выделяет смазку, как только этот матч замаячил на горизонте)
Ваще, я посмотрел в записи матч с реалом, блять, в меньшинстве, без Силвы, Сити играл лучше чем с Силвой) Понятно, что такой матч не показатель, но всё равно рофл.
Manchester City 206 3450737
Матч на солнышке имеет какой-то свой особый вайбик, будто лето, предсезонка, или только начало сезона.
207 3450739
Дневные матчи чёт всегда тухлятина какая-то
Manchester City 208 3450741
>>0739
О, Клопп. Привет! Когда в Реал?)
456b704d5da92e53e5a3fb7ce9d283b80051536089.jpg30 Кб, 775x339
ЦСКА 209 3450742
>>0739
мне норм
Manchester City 210 3450744
А помните, кстати, почему Ливерпуль днём ставят? Из-за Азии. Там якобы дохуя фэнов, которые СМОТРЯТ матчи, и потому Ливерпуль, стараются, ставить пораньше. А ведь раньше шутили про 666 миллионов искренних китайских фанатов Юнайтед. Но времена меняются... Теперь видимо МЮ только футболки продаёт, а матчи (и рекламу) никто не смотрит.
Manchester City 211 3450745
Тут же ещё два азиата можно выпустить. Двух японцев. Теоретически. Ливерпульский Эндо до середины лета. А Брайтановский Митома до сегодняшнего дня, якобы травмирован.
Manchester City 212 3450746

>Ливерпульский Эндо


Травмирован*
image.png690 Кб, 1280x1024
ЦСКА 213 3450747
лысый дэбил
Manchester City 214 3450748
Ох лол.
Manchester City 215 3450749
>>0747
Внимание вопрос. Почему лысые тренеры так любят хуй?
Barcelona 216 3450754
Лалала Арне Слоп.
Barcelona 217 3450756
А прикиньте МЮ в ЛЧ, а Ливерпуль в ЛЕ, кто-то мог такое предположить на старте сезона? Удивительно.
1663607402084.png75 Кб, 695x553
Manchester City 218 3450757
А че, Слот в некст сезоне в ЛЧ учувствовать не собирается? Ща Челси победит и тю-тю. 7 матчей догоняй.
слоп лалала.mp4874 Кб, mp4,
672x480, 0:10
219 3450758
Manchester City 220 3450760
>>0758
Тшш, тшшш. Не спеши. Ещё не же не финальный свисток.
БАТЭ 221 3450761
>>0757

>Слот в некст сезоне в ЛЧ учувствовать не собирается?


Нет конечно, он же топ клубом руководить не будет.
Manchester City 222 3450762
>>0761
Будет реально рофл, елси Слот с Боруссией или Аяксом каким-то будет играть в ЛЧ, а Алонсо с Ливерпулем в Лиге Европы)))
1688946096952.png88 Кб, 426x285
Manchester City 223 3450763
1668299519394.mp41,8 Мб, mp4,
1056x720, 0:12
Manchester City 224 3450764
>>0763
Бля)
1754592262148.mp414,4 Мб, mp4,
1080x1920, 1:13
Manchester City 225 3450765
Manchester City 226 3450769
Как не забили, лол. Должно 3-1 быть.
Barcelona 227 3450770
>>0763
>>0764
Айяйяйяй убили негра убили негра убили.
Bayern Munchen 228 3450771

>Суспендед


А нехуй соперников ломать.
Сегодня без ДжАксона.

11/40
229 3450772
Арне Слот
Иди нахуй
Screenshot2103264.png1,1 Мб, 1345x1002
БАТЭ 230 3450773
Manchester City 231 3450775
Вифер харош, да желтая, да регби, но как же это было полезно.
Real Madrid 232 3450776
Даванули лузерпуля и сделали смыв😁🤣😁🤣💩🚽
1697784285158.mp4874 Кб, mp4,
672x480, 0:10
Manchester City 233 3450777
Вот теперь погнали.
Manchester City 234 3450778
Короче, кто до конца смотрел, там на Сетанте, Артём Копытин снял наушнки, но микрофон не офнул. И было отчётливо слышно "ПИДАРАСЫ" потом он чуть подальше отошел, и было не так слышно, но там была матерная тирада в духе "15 ударов блять" "ахуели ваще".
Обожаю такие моменты. Я бы их в эфир пускал, и за отдельные бабки продавал.
Оренбург 235 3450784
>>0733
Ты б завязывал с таким чтоль, печень-то не железная. Это ж футбол, это просто игра, не деньги ведь проигрываешь (я надеюсь). Вон самим футболерам вообще поебать. Проиграли - и ладно, уже через минуту улыбаются, обнимаются с соперниками, в инсту бегут оправдываться перед фанатами. Надо бы с них пример брать, наверное.
236 3450787
>>0747
Такое впечатление, что Слоп на пике рассматривает лысину второго мужика и мысленно сравнивает со своей.
Roma 237 3450789
Manchester City 238 3450794
>>0789
Я могу не глядя выбрать гол братишко консенсао
239 3450797
Жерар Пике в прямом эфире: «Премьер-лига тратит миллиарды, чтобы убедить мир в том, что она — элита.

Мы потратили 90 минут, показывая им, что они всего лишь зрители в нашем саду. Они говорили, что мы не справимся с «Ньюкаслом»? Скажите им, чтобы привезли «сорок», привезли первую шестерку, привезли всю лигу.

У нас на табло достаточно места для большего». В следующий раз, когда они захотят поговорить о «лучшей лиге в мире», им следует посмотреть на табло. Семь голов. Это не результат — это убийство из милосердия».
240 3450799
>>0733
Есть такая тема. В крайней степени это называют что-то вроде "сомнение в собственной адекватности" как психический недуг. Я потому не на пиваюсь слишком сильно, потому что у этих сомнений есть основания: как напьюсь, так душа на распашку и живёшь моментом как в последний раз, а утром жалеешь. При этом "живешь моментом" не всегда подобном - бывают какие-то обиды на окружающих вылазят и короче дурдом. А ты норм, просто пропал и всё, по крайней мере в этом треде. Типа проиграли и проиграли, пойду спать - так выглядело
Manchester City 241 3450800
>>0799
Ну за эту тему я немного знаю, типа расход батареи дофамина. Сначала очень весело, потом очень грустно.
242 3450803
>>0733

> будучи пьяным, с кем-то срался


С Пепом

Футбол-то хоть смотрел?
243 3450805
>>0725
Не ссы, со следующего сезона в чемпионшипе расширили зону плейофф для промоушена. То есть, в теории команда с восьмого места чемпионшипа может оказаться в премьер лиге. Такой-то английский футбол будет
Manchester City 244 3450806
>>0803
Сити вырубил после удаления. Арсик смотрел, там нажрался, дальше плохо помню, вроде спал, проснулся, скачал матчи с торрентов. Посмотрел Барсу-НЮ точно, другие матчи тоже наверняка, но уже как в тумане. Потом ещё отключался, 100%.
Barcelona 245 3450808
Пить и курить - здоровью вредить.
1676776265263.png35 Кб, 1094x192
Manchester City 246 3450809
Лигу Европы даже качал, но ни одно матча не посмотрел, лол.
Chelsea 247 3450810
Эхх, а ведь надо побеждать сегодня, а то хз еще когда Ливер с МЮ будут оступаться так
Manchester City 248 3450812
>>0810
Пиздец как надо, это тупо подарок. Буду сегодня за Челси болеть. Пошел нахуй Слот.
Chelsea 249 3450813
>>0812
Ну наши ща потравмированы и на низкой морпли, хз справятся ли. Но будем надеяться
1740459326688.png289 Кб, 1195x1785
Manchester City 250 3450814
>>0813
Не хило так-то, хотя всё ещё не Тоттнем.
251 3450815
>>0813
Ща ваш Тед Лассо замотивирует как надо, Гарначо побежит окрылённый. и схватит кк
Barcelona 252 3450816
>>0809
Мидтьюлланн - Ноттингем найди серию пенальти и посмотри, ето было легендарно.
1694317619125.png1,9 Мб, 1754x1003
Manchester City 253 3450820
>>0816
Смотрю.
1642454071355.png2,1 Мб, 1755x974
Manchester City 254 3450821
О, тут ещё и наш слоняра. Че бы и не посмотреть, раз матч скачан.
255 3450822
Бурдалас украшает субботу. Два гола им отменили, к 35-й минуте 0 ударов вроде отсиделся выжил, а потом 2 гола в добавленное время. 0:2 нах. Следующий!
Какое щасте жить в одно время с этим величайшим
1677216791083.png1,1 Мб, 1759x978
Manchester City 256 3450823
СУКА, Две штанги
1774081059842.png2,2 Мб, 1750x976
Manchester City 257 3450825
>>0816
Бля, в голос. Реально, легендарная серия пенальти!)
Barcelona 258 3450826
>>0825
Перенервничали маленькие.
Manchester City 259 3450827
>>0826
Там они когда мяч ставили, купный план давали, было видно что газон уровня Метрополитано. И сникерс на своём же газоне поскользнулся.
Manchester City 260 3450831
>>0826
Я до последнего думал, что будет сюжетный твист, ну не просто же так та посоветовал глянуть, ща Митьюленд отыграется, как в голливуде. Но так даже веселее.
А газон, без шуток, это даже не трава, а мог. Я хз как описать, мож кто из вас у бабки в деревне шароёбился на природе, во влажной среде, не камнях в лесу такой мох попадался. Толстый, плотный, сам по себе крепкий, но от камня легко отдирается, на нём поскользнутся легко, я бы его сравнил в ковриком из машины. В руку берёшь, вроде кусками прями прям лежит в руке, держится, но на камень кладёшь, и пиздец, он скользит по камню как мыло. Я играл на такой хуйне, бегается норм, мяч катается норм, но старт\стоп как на песке, вязко, тяжко, неуверенно, каждый раз пробуксовываешь, компенсируется это тем, что твой оппонент тоже буксует, но реально, устаешь быстрее, каждый рывок сопровождается лишней нагрузкой, в 2-3 шага, и к 90й минуте, ты будто 120 отбегал. Но эт всё равно хуйня, на резинке ещё хуже, когда нога пружинит, и падение подкат сопровождается ожогами об пластик, или ваще, натуральные огороды, где мяч дробит и прыгает, и вы ваще в рандомайзер играете. 1d20 попаду по мячу или сломаю ногу. Что там у пацанов таврится с мышцами, связками и менисками это ваще забей.
Manchester City 261 3450832
>>0831

> трава, а мог.


мох*
1729229475516.png329 Кб, 1117x883
Manchester City 262 3450833
Бордалас великий. Тут даже не пошутишь.
1721508165012.png870 Кб, 860x1024
Manchester City 263 3450834
сука
1647669521314.png117 Кб, 956x739
Manchester City 264 3450836
Лиам Росеньёр если бы у него был ничем неограниченней бюджет в фифа:
1654118756382.png352 Кб, 701x701
Manchester City 265 3450837
А че я так и буду сам постить? Предлагаю первым мувом Нового-старого президента Барселоны поменять Араухо на Араухо из Спортига.
Chelsea 266 3450838
>>0836
Эхх не доверяет Гарначо
1672796654629.png1,1 Мб, 1100x1154
Manchester City 267 3450839
>>0838
Не доверяет, а верит!
Barcelona 268 3450840
Выходной, отдыхаем.
Manchester City 269 3450841
Лучшая лига дома)
Manchester City 270 3450843
Хех)
Но если без подъёбов, там и Валенсия, и Бетис и Осасуна, и Хетафе, по 4 получала. Под конец конеш американский ноунейм ваще 8 получил.
Второй пик ваще выглядит как Оренбург, лол.
Во ещё увидел, Байер пятюню получил.

(и Сити троечку)
271 3450847
>>0823
Я бы даже сказал не просто две штанги, а два раза подряд одно и то же место на одной и той же штанге. Вот где сила, вот где мастерство!
1686193250113.mp42,1 Мб, mp4,
720x704, 0:21
Manchester City 272 3450849
Болельщик Барсы привязал шарфом к башке бутылку вискаря и прошел на стадион. Самое тупое решение оказалось самым эффективным)

Я помню когда мы малолетками были, на ЧМП ходили, там даже выдумывать нихуя не надо было. На совковом стадионе, был тупо забор, кованный такой красивый высокий забор, но зазоры в нём были такие, что при желании между ними мог школьник мог пролезть, но то хуйня. В начале нулевых и той самой славянской культуре боления, мы просто через это забор передавали водку, сиськи пива, 0.5 стаканы, фаеры, и что самое смешное, мы возвращали БИЛЕТЫ. Пушо контроль был примерно Вася увидел знакомую бумажку и пропустил, нихуя не отрывали, хотя должны были. И мы всем классом по одному билету на футбеч ходили, а если таки какой-то пидор оторвал корочку, то дальше просто через забор лазили, кто верхом, кто между прутьев. А на самом стадике, там делений на сектора не было, так чисто для фона стояли мужики, но они хуй клали, шароёбся, ходи куда хочешь. Весточка из нулевых.
1667961667808.png654 Кб, 960x1200
Manchester City 273 3450857
Кого поддерживают в чемпионской гонке АПЛ болельщики других клубов в последних семи турах. Тоттнем очевидно... Челси и Ливерпуль наши слоны. МЮ понятно, но всё равно скользко. Эвертон, ебать, та за за шо?!
Arsenal 274 3450861
>>0857

>та за за шо


ЗА АРТЕТУ!!!

А еще их на настоящие поинты штрафуют, пока 115 игнорируется.
Manchester City 275 3450862
>>0861
А, блять, точно. Сорри, не понял. Реально ведь. Сити нарушают, а ебут Эвертон.
1718247648874.png818 Кб, 1277x1064
Manchester City 276 3450867
Мне в целом нравится, что Энцо кочует из 8-ки в 10-ку, типа такой Лэмпард, но это хуйня полная, когда Палмер кочует с 10-ки на фланг, причем непонятно какой, то левый, то правый. Мне кажется когда у тебя есть такая фигура как Палмер, то надо двигать фигуры вокруг него, а не саму дамку. Но Росеньору конеш виднее))
Manchester City 277 3450871
Топ Челси был у Марески, когда было три десятки. Палмер, Педро и кто-то там ещё. Типа 4-2-3-1 (узко). И они тусовались между собой, и каждый сваливался куда хотел, когда ему удобно. И ещё, по необходимости кто-то уходил в центр поля, а кто-то вместо него в десятку, например Энцо. Это, например, ебало в рот персоналку. И было круто.
Manchester City 278 3450873
Бью по мячу лучше чем Кайседо. Ачивемент анлокед.
1623592114610.png1,3 Мб, 960x1200
Manchester City 279 3450876
В этом сезоне Арне Слоп проиграл больше матчей, чем Клопп в двух последних.
Manchester City 280 3450878
А это точно Челси, они там формы не перепутали? Лол. Выглядит тяжело, как Эвертон.
Manchester City 281 3450882
>>0876
Ваще конеш манипулятивная хуйня, такой же пост можно сделать про Пепа, мол он за последние два года проиграл матчей больше, чем, сука, последние лет 15, ну или хотя бы 10. Статка вроде показательная, но на самом деле, при желании её можно аккуратно и удобно подогнать под заголовок.
Barcelona 282 3450886
>>0882
Делай, хуйло ебаное. Не можешь - ну и пошел нахуй значит, дауненок пидридский.
Manchester City 283 3450888
Я точно не умер от интоксикации?
1774116720119.gif2,2 Мб, 374x211
Chelsea 284 3450890
285 3450894
Эвертон оч мощный в этом сезоне. Просто в АПл играет, а в другой лиге был бы топом, Барсу с Реалом ваще изи укатает про лигу 1 будес серию молчу
286 3450898
>>0894
Ириска слабее льва и тигра, но в лч она не выступает
image.png316 Кб, 524x540
Зенит 287 3450902
Какая же Барселона базовая, это вам не плаксивый Среальчик - магнит для гей-шлюх
Chelsea 288 3450904
Вся надежда на баллера. Гарначо выходит
Chelsea 289 3450905
>>0902
Кстати рофл, это Хадсон-Одои
1633090034869.png522 Кб, 732x488
Manchester City 290 3450906
>>0890
Не расстраивайся. Чтобы порадовать тебя байкой, и немного позлить гуннера накину классики.
Эммануэль Адебайор: "Босс позвал меня в кабинет, Венгер сказал мне, что не видит будущего для меня в клубе, и что я должен уйти. У меня тогда был хороший сезон, я был лучшим в том Арсенале. Я предложил компромисс, давай ещё год, если будет плохо, я уйду. Он ответил — нет. Было очень обидно, но я принял его решение, у меня не было выбора".
Это был 2009 год, у Сити были новые владельцы, они реально сыпали деньгами, мне предложили очень выгодный контракт. Я согласился. На следующий день Венгер сказал, что я ушел за деньгами... Болельщики ему поверили. Они пели чанты, и оскорбляли меня. Они кричали, что я предатель, что моя мать шлюха, что мой отец моет слонов. В тот момент, я понял, что больше ничего не связываем меня с Арсеналом. И когда я забил гол, то хотел им отомстить. Я просто бежал через всё поле, чтобы показать, чтобы они все увидели и запомнили, кого они потеряли. Мы тогда победили 4-2, и я счастлив, что хотя бы один болельщик Арсенала ушел со стадиона в слезах.
Chelsea 291 3450908
>>0906
Та я в порядке уж, все же столько поражений просмотрел за эти годы. Да и жива всегда надежда
292 3450910
>>0906
Мощно он накинул, конечно. Красава
1774119159485.jpg95 Кб, 1170x1549
Chelsea 293 3450912
Manchester City 294 3450913
Ебать Санчез рахит, "я ево маму ебал" — как говорят в горах.
Manchester City 295 3450914
Спорим на анус пса, что Челси летом не купят кипера рангом выше чем Санчез. Может какого-то купят, переведут из Страсбура, или просто рандом-нигера какого найдут. Он может даже окажется лучше. Но именно очевидно апгрейда, мув-ин — типа Миньяна — не будет.
Manchester City 296 3450915
Челси, сука, надо просто залетать в Турцию и забирать Эдерсона, без рофлов, это пушка, ебать будет. Отвечаю.
Краснодар 297 3450916
Санчес не вратарь, Росинья говно ебаное
Chelsea 298 3450917
>>0914
Ну хз, а вдруг одумаются. Все же хотели купить Меньяна прошлым летом. Катастрофа не за горами, если руководство продолжит ебланить
299 3450918
Палмера мама стригла?
Chelsea 300 3450919
Рофл, конечно. Ну и время пришло. Росеньор аут
Manchester City 301 3450920
>>0917
Я смотрел СирАл зимой, там был этот хуй из ПСЖ, араб, забыл как его, в УЕФА ещё пердит. Тогда сразу вышло миллион заголовков, что Меньян в ПСЖ, и я в это охотно верю, Это кажется была игра с Интером в первом круге, и там ФРАНЦУЗСКИЙ кипер реально провёл матч жизни, он там тащил просто как два Манданда в рамке. Но потом, внезапно, Милан с ним прордлился, вот недавно. Хз, ПСЖ передумал (врятли) или просто цену набивают. Почему бы и нет. Если ПСЖ пришел за челом, то продавать ему игрока это как деп без додепа. Конеш надо ставочку повышать. Тем более Италия, близкая, душевная тактильная страна. Там наверняка уже добазарились, что с продления Меньяна, ему самому отстегнут фоном в случае подписки. Ну знаете как это делается)
Краснодар 302 3450921
АХАХААХА позорище ебаное очкастое, росиньи маму ебал нигер он ебаный
Chelsea 303 3450922
Тедди, верни Френка тогда уж, сучка ты ебаная пендоская
Manchester City 304 3450923
Йобаный стыд.
Chelsea 305 3450924
>>0920
Меньяна продлили? А, тогда да, Меньян к нам не поедет, епта. Пендерс вернется из Страсбура и вот тебе усиление вратарской позиции
Manchester City 306 3450925
>>0924

>Меньяна продлили?


Вот буквально на днях.
307 3450926
Птушкин покрасился в негра и пошёл в тренера.
Manchester City 308 3450928
Фофана конеш не просто еблан, он еблан по жизни. Его наверняка сейчас со стадиона мама или тянка забирает. Вы видели как он по Лондону гоняет? Его в какой-то момент прав лишили, а он всё равно гонял. Хотя, зная "доблестный скотланд ярд" не удивлюсь, чо Фофана без прав прямо зарулём, под камерами и вспышки софитов со Стемфорд Бридж в центре Лондона выезжает)
Ну знаете эти мемы, когда чела задетектили за исламизм, но его не могли депортировать пока 16 человек не зарезал в ТЦ
309 3450929
Смотрю футбол, но опять поймал ощущение, что в субботу надо спать. Типа полный выходной - надо дать мозгу отдых, надо принять горизонтальное положение. Кажется типа пустая трата времени, но на неделе оно окупается: отдохни один день и следующие 6 пройдут ништяково. На следующей неделе мб попробую. Ну и возраст, да
1642501279547.png721 Кб, 1370x1062
Manchester City 310 3450930
Буду ли я хуй?
1708113970926.png40 Кб, 770x233
Manchester City 311 3450932
Актив конешно я ебу, малые. Ладно я умер, вы-то нахуя? Сезон закрываем, увидимся на ЧМ Трампа во время рекламной паузы под ай слоп кока-колы?))
Manchester City 312 3450933
Юве всё ещё торт. Прекрасная разящая атака. Соболезную тем, кто не видел.
Screenshot2103266.png144 Кб, 511x508
БАТЭ 313 3450935
БАТЭ 314 3450938
>>0929

>Смотрю футбол


>Кажется типа пустая трата времени


Так и есть. До сих пор не понимаю, нахуя я это делаю.
Tottenham Hotspur 315 3450939
>>0938
Эскапизм.
316 3450940
Штрафной майдачник, спок
317 3450942
>>0938
А мне нравится смотреть как мужики бегают, пытаются опередить друг друга, толкаются там чего-то, ноют что оппонент толкнул не по правилам. Вот эти вот удар! гол! хуй, штанга! тоже доставляют. И вообще в целом следить за движухой в чемпионате по сезону интересно. Кто-то вот сериалы смотрит, ждёт с нетерпением выхода новой серии, елозит очком по дивану от сюжетной интриги. Вот, примерно, то же самое и у меня от футбольного сезона.
318 3450943
Ничья Брентфорда и Лидса никак не тянет на "22 профессиональных футболиста пытаются победить". Как ни думай о таком матче, но 0:0 английских середняков - это "просто вышли на поле вечерком с друзьями погонять мяч". Ведь они готовятся, изучают, бегают так что ноги сводит, но всё равно это какой-то другой футбол
319 3450944
>>0943

> Лидс


> Середняк

Manchester United 320 3450945
сегодня артета берет 1/4 от квадрупла
в предыдущем году нюкастл побеил Manchester United 321 3450946
кто нипонял
Juventus 322 3450947
>>0933
В итоге привычный обосрамс. Полное фиаско со взломом обороны. Слишком долго Йылдыз играл в центре - считай растворился. Слишком поздно заменил Шику на Жегрову. Эдон хорошо заходил, тупо времени не хватило. Копмейнерс стабильно незаметный, Камбьязо стабильно пидорас. Влаха чисто поваляться вышел, хуй с ним, простительно из-за перерыва. Ману анлаки лэд, соболезнования
323 3450948
Мотю скоро захочет купить Реал
Atletico Madrid 324 3450957
Эх, пропустил вчера величие Бордаласа и Севилья-Валенсия
Juventus 325 3450961
>>0837
У тебя наряд вне очереди за проебанные пару дней))
v-chem-nedostatok-shvedskogo-stola.jpg82 Кб, 800x530
Barcelona 326 3450962
Большое футбольное воскресенье. Выбирайте:

14:30 Комо - Пиза
15:00 Ньюкасл - Сандерленд
16:00 Барселона - Райо Вальекано
17:00 Лион - Монако/Аталанта - Верона/Болонья - Лацио
17:15 Астон Вилла - Вест Хэм/Тоттенхэм - Ноттингем
17:30 Майнц - Айнтрахт
18:15 Сельта - Алавес
19:15 Марсель - Лилль/Ренн - Мец/Париж - Гавр
19:30 Арсенал - Сити/Санкт Паули - Фрайбург
20:00 Рома - Лечче
20:30 Атлетик - Бетис
21:30 Аугсбург - Штутгарт
22:45 Фиорентина - Интер/Нант - Страсбур
23:00 Реал - Атлетико

Сегодня отстреляемся и дальше курс на сборные.
Juventus 327 3450963
>>0962
Сегодня по плану локальный женский
328 3450966
>>0962

>23:00 Реал - Атлетико


Только это посмотрю, если не усну
Tottenham Hotspur 329 3450967
для себя
15:00 Ньюкасл - Сандерленд
16:00 Барселона - Райо Вальекано
17:15 Тоттенхэм - Ноттингем
19:30 Арсенал - Сити
23:00 Реал - Атлетико
1659656203792.png17 Кб, 432x273
Manchester City 330 3450971
Ебать, Тосин, ты конеш пасующий парень.
Screenshot220326.png40 Кб, 1041x334
БАТЭ 331 3450979
Всем быть.
Футбол не обещает быть зрелищным, но по эмоциям на матче будет точно разъёбный.
332 3450990
>>0979
Лучше Реал-Атлетико подожду, чем буду смотреть этот антифутбол двух физруков
333 3450991
>>0902
В файлах Негрейры ваще та
atletiko-real-prognoz-na-match-8-yanvarya1767169582357463693.jpg135 Кб, 732x488
334 3450994
📁 | «Реал Мадрид» против «Атлетико Мадрид», статистика противостояния:

🤍💜Побед «Реала» — 117
🤝Ничьих — 62
❤🤍Побед «Атлетико» — 59

⚽️ Голы: «Реал Мадрид» — 392, «Атлетико Мадрид» — 300.
IMG20260322162042011.jpg51 Кб, 1200x787
335 3450996
Результаты последних десяти мадридских дерби:

⚪🟣Побед «Реала» – 4
Ничьих – 3
🔴⚪Побед «Атлетико» – 3
Atletico Madrid 336 3450999
337 3451000
>>0962
Спасибо за такой основательный пост
Сегодня классный футбольный день
338 3451003
>>0999
Для меня Реал фаворит. Они и не из такой жопы выбирались. А у Арсенала нет запасного плана
Atletico Madrid 339 3451004
Наконец годный материал на спорце: 15 лучших нападающих Атлетико с 1998 года. Странно, почему Хасселбайнк выше Вьери, но в остальном всё правильно..

https://www.sports.ru/football/blogs/3391725.html
340 3451023
Ого, уже через 1 час 15 минут начинаем! Пойду прогуляюсь
>>1004
Это мы будем почитать
341 3451069
>>1003

>Реал фаворит


Даже с Баварией не фаворит
Manchester City 342 3451075
Дерби на разогреве. В прошлый раз можно было умереть со скуки.
343 3451077
>>1075
Какое дерби? Где? Пиши подробнее!
1639302824260.png56 Кб, 753x379
Manchester City 344 3451078
Manchester City 345 3451080
Кек
346 3451081
А кто-то до сих пор пишет, что прессинг не работает. Не только в голах же дело, а в давлении на оппонента. Это из дома прикольно выглядит, а там на поле трясочка лютая должна быть
347 3451082
А вот этого комментатора гнусавенького на Сетанте как зовут?
БАТЭ 348 3451085
>>0990

>антифутбол


>физруков


Определись.
Barcelona 349 3451086
Райо спаси футбол 🙏
5uhv7k.jpg32 Кб, 640x640
Barcelona 350 3451089

>Райо спаси футбол 🙏

Barcelona 351 3451094
>>0999
Барсу ПСЖ
Реал Ливерпуль меняем местами
У Парижан самая симпатичная игра (Баварию не видел)
ЕТЕФ.png275 Кб, 1084x1399
Barcelona 353 3451102

>;-)

Barcelona 354 3451103
>>1100
Барса народный клуб, её любят не за титулы, а за красивую игру.
Barcelona 355 3451105
>>1103
>>1102
как же тебя врет пидарс копрлонский от Реала :))) 15 ЛЧ и 2-8 твоя вечная боль ;))
Barcelona 356 3451108
>>1105
о да, бамбит пиздец!
123.png785 Кб, 1280x720
ЦСКА 357 3451111

>Семки есть? А если найду?

358 3451116
Флик пытается пропустить на 1 минуте буквально в каждом матче. На месте буков я бы послал его нахуй.
m2-res854p.mp46,3 Мб, mp4,
480x854, 0:40
Manchester United 359 3451118
1iu.jpg198 Кб, 965x724
Barcelona 360 3451121
>>1116
Терпи, копролошка, очередной бестрфейный cезон путалоны ;))
A 933611 B.mp45,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:11
Tottenham Hotspur 361 3451127
Bayern Munchen 362 3451129
Хейтеры Араухи, ебало к осмотру!
Через минуту привезёт.
Стикер125 Кб, 50x50
Barcelona 363 3451130
Как же хорош Араухо в Ла Лиге!

И как же он хуёв в ЛЧ!
364 3451131
Рафинья уже два мог забить, воротчик тащит
Сибирь 365 3451132
Меньше чем через час начнётся матч за выживание, где определится некогда клуб топ6 АПЛ как главный претендент на вылет или долбоеб на президенте, который за год из команды в зоне еврокубков превратил в команду на вылет. Я лично за Форест! И не потому что желаю обсера шпорам, а потому что за лесников глорю с 2008 и хочу, чтобы они закрепились в АПЛ
366 3451134
Второй матч не ставят пеналь Барселоне. Лапорта вернулся!
БАТЭ 367 3451164
Тут кто то интервью пике скидывал, он там чё то пиздел про сорок и ньюкасл в частности. Пике, скажи честно, ты далбоёб? Ты реально гордишься тому, что твоя путалона обыграла команду, которая обыгрывает команда из шипа? Все путалонцы такие далбоебы?

>>1132

>долбоеб на президенте, который за год из команды в зоне еврокубков превратил в команду на вылет


>за лесников глорю с 2008


Ты сча серьёзно оверперфоманс Нуну выдал за команду в зоне еврокубков?
Juventus 368 3451167
>>1004
Я уж забыл что Манджукич играл за Атлетико Мадрид
369 3451169
>>1132

>величайший клуб мира


>хочу, чтобы закрепились в пыэл


Ппц ты шиз
Barcelona 370 3451170
Ничо ничо, ща Раф сгоняет в сборную, пробздится и начнёт решать.
371 3451174
Ямаль самый молодой игрок, который просрал финалы и Кристине, и Месси (в финалиссиме)
Barcelona 372 3451176

>(в финалиссиме)


Так-то это аргентинцы отказались играть на унитазе бернабеу, лол.
Barcelona 373 3451177
>>1134
Путалонское кабинетное судейское говно как всегда, а ещё пиздят про Реал ;)
374 3451179
Через полтора-два часа буду
Без меня не начинать
Чем ужинаем? Какой напиток под футольчик сегодня? У меня апельсиновый сок дома
image.png2,5 Мб, 1024x1536
375 3451180
17052203.png9 Кб, 679x165
Barcelona 376 3451184
Открыли тему судейства?

Ну тогда я её закрываю одним скриншотом. Можете рваться, адепты мадридского свистка ;))
Real Madrid 377 3451186
>>1184
Зарыдала😭 и скрылась под шконочку
Сибирь 378 3451191
>>1164

>Ты сча серьёзно оверперфоманс Нуну выдал за команду в зоне еврокубков?


Может быть и оверперформ. Но ты же понимаешь, что при Нуну эта команда не болталась бы возле вылета
>>1169

>величайший клуб мира


>шиз


Так это шиз законченный. Видишь и додумываешь то, чего нет
image.png26 Кб, 445x183
Barcelona 379 3451198
Матчи Барсы лучше любых психолухов и колёс. Согласны? Ставим ЛАЙК!
image.png695 Кб, 1140x608
Paris Saint-Germain 380 3451204
Сегодня все путалонцы будут смотреть матч двух своих мадридских хозяев: "худшего Реала" который отстает от "лучшей путы" на одно очко, и "кризисного автобуса Атлетико", выбившего путу из кубка 4-0
Juventus 381 3451208
>>1118
Сходка на Яицкой?
БАТЭ 382 3451214
>>1191
Я согласен, но какая разница? Там же не только оверперфоманс Нуну, ещё и то, что жирный грек наебал ффп немного.
Как по мне они вполне заслуживают вылета.
>>1179
Морковный сок стоит в холодильнике.
image.png1,9 Мб, 1909x994
Tottenham Hotspur 383 3451216
Juventus 384 3451219
Как же Райо простил...
Juventus 385 3451222
Барса откровенно отскакивает
Atletico Madrid 386 3451229
Классический "чемпионский матч": когда игроа - гоовно, но очки набираются. Барселоне очень повезло. Ладно играть так с Райо в гостях - это быстрая, атакующая команда. Но играть с Райо так дома, допускать столько - это ненормально. Хотя Араухо забил, есть повод порадоваться.

Дальше смотрим иадридское дерби
403 B 9 Ebf.mp416,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:33
Tottenham Hotspur 387 3451230
Manchester City 388 3451231
ох лол
389 3451234
>>1222
Ну 3-3 по игре. Педри матч провалил и Ольмо. От Берналя ничего и не ждали. Правый защитник Арауха тоже не нужен.
Atletico Madrid 390 3451239
Просто напомню что физрук проиграл Тоттенхэму в гостях. Как сейчас играет Ноттингем все видят.
18092203.png84 Кб, 650x820
Barcelona 391 3451241
-7 в Мадриде, надеюсь полосатые не допустят сегодня потепления в испанской столице. Кайф.
Real Madrid 392 3451242
Говнище конечно жестко отскакивает. Либо вообще побеждает без сопротивления, так как лига негрейры.
Tottenham Hotspur 393 3451243
С нами всегда одно и то же: как только мы начинаем играть хорошо, они забивают при первом же удобном случае.
Atletico Madrid 394 3451244
>>1241

>надеюсь полосатые не допустят сегодня потепления в испанской столице


Постараемся
18122203.png25 Кб, 672x316
Barcelona 395 3451249

>Говнище конечно жестко отскакивает


😁🤣
IMG20260322221010737.jpg79 Кб, 1280x734
Atletico Madrid 396 3451250
Возможно самый эпичный фейл сезона
Barcelona 397 3451252
вот на таких отскоках копролона берёт трофеи
хорошо хоть в ЛЧ всем похуй на её фарт 🤣
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 398 3451255
А кабинет даже с отскоками не берёт)))
Real Madrid 399 3451256
Копролона конечно хорошо задобрила в кубке старого хуесоса говнионе, сегодня прям костьми лягут против Реала. Ноги они только против говналоны раздвигают.
Arsenal 400 3451257
Сегодня!
Atletico Madrid 401 3451258
>>1256
4 затолкали от большой любви к Барсе, понял
402 3451264
>>1250
Араухо в атаку вообще не ходил, как могло случиться такое.
Barcelona 403 3451274
>>1255
36👑15🏆 ;)) можешь рваться и скулить про суперкупки и купки гишпании ;))
1765036093605.png114 Кб, 960x737
Manchester City 404 3451275
БАТЭ 405 3451277
>>1275

>сильва


Арсенальского анона поздравляю с первым кубком сезона.
Bayern Munchen 406 3451278
>>1275

>Шерки


Ура!

>Кепа, Траффорд


Чому так?
БАТЭ 407 3451281
>>1278
Кубок же. Траффорд как минимум на уровне с днорумой. Кепа хоть и кретин, но не самый хуевый вратарь.
image.png69 Кб, 1126x284
Manchester United 408 3451282
очень интересно
D 7 Afc 7 F 7.mp45,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:11
Tottenham Hotspur 409 3451283
Manchester City 410 3451285
Тоттнем ты куда?(
Atletico Madrid 411 3451286
>>1283
Самый грустный анон этого треда.

Когда я думаю какой Симеоне хуесос, я вспоминаю, что итт сидит анон за Тоттенхэм
412 3451287
>>1283
Если Тоттенхэм 4-я по силе команда Европы, то Ноттингхэм минимум в тройке.
Но нужно двигаться дальше.
Bayern Munchen 413 3451289
>>1281

>Кубок же.


Ну матч всё-таки дофига важный-принципиальный. Да и похуй. Смотрим.
Barcelona 414 3451290
>>1274
А треблов сколько? У Барсы 2 ;)
Manchester United 415 3451291
>>1290
в ла лига требл не счиатется только в апл считается
Стикер512x411
Barcelona 416 3451292
Смотрю я на календарь и понимаю, что Тоттенхэму пиздец.
Сибирь 417 3451293
Браво лесники. Вперёд ублюдки, вперёд тупые!
Juventus 418 3451294
>>1283
Держись, друг
419 3451296
>>1292
В чём проблема? Челси им легко отдаст три очка!
Tottenham Hotspur 420 3451297
Хотя бы вилла забила второй, вэст хэм не получит очки.
Barcelona 421 3451300
>>1296
Сандерленд грохнул Ньюкасл на выезде, у Брайтона 4 победы в 5 последних играх и поражение только регбистам случайное, Вулверхэмптон команда-пидорас, команда-смертник, которая кусает всех больно за жопу. Выезд к Вилле, выезд к Челси, крепкий Лидс и крепкий Эвертон, только что бахнувший Челси.

Я не вижу ни одной победы петухов здесь.
422 3451302
>>1285
В шип!
74 D 366 Dd.mp412,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:25
Tottenham Hotspur 423 3451303
1774195632449.jpg171 Кб, 1024x1280
424 3451304
Arsenal 425 3451305
>>1275
У Эзе травма еп твою налево! Но Хаверц + Джо (+ Бен Вайт) - этим можно обыграть любого.

>>1278

>Чому так?


Потому что Кепс все стадии кубка играл и вышел в финал. Это со слов Артеты. Хотя когда речь идет о первом трофее за 170 лет, можно было б...
426 3451306
>>1300
просто в форосте бывший тренер шпор и он захотел принципиально их положить
welcomeit169.png786 Кб, 750x422
Tottenham Hotspur 427 3451307
Лан, чёт засиделся я с вами в АПЛ, пойду я, наверное!

Игорёк Т.
Atletico Madrid 428 3451310
Я буду ржать до коликов, если Тоттенхэм останется в АПЛ только благодаря ничейке с Ливерпулем. Спасительное очко, так сказать.
429 3451311
>>1303
тупой верун
Сибирь 430 3451312
>>1307
ТТХ сравняется с Форрестом по количеству тренеров за сезон. Хоть где-то ничья
Сибирь 431 3451317
Фух, ну и матчище. Спасибо МГУ за отсутствие валидола перед концовкой. При 1-0 был уверен, что до конца не дотянут такой счёт
image.png37 Кб, 162x113
Manchester United 432 3451319
я помню в гта играл там у какого-то радио такое лого было
БАТЭ 433 3451320
Футбольчик!!!!!
Динамо Москва 434 3451321
Сельте бы победу не упустить. Алавес упорная команда
image.png328 Кб, 534x356
Manchester United 435 3451322
у них сисечки огромные
БАТЭ 436 3451323
Первый шаг на пату к квадруплу..
1757257462045.jpeg238 Кб, 720x696
Manchester City 437 3451324
Barcelona 438 3451325
>>1319
Rebel radio.
Atletico Madrid 439 3451327
Сельа-Алавес > Сити-Арсенал

change my mind
legend.png247 Кб, 442x568
Barcelona 440 3451328
Сегодня этот великий нападающий положит в копилку регбистов первую четвертинку квадрупла.
Arsenals Bible Brothers   Philippians 413  #arsenal  #edit  #viral.mp414,9 Мб, mp4,
1080x1440, 0:36
Arsenal 441 3451329
С БОГОМ!
БАТЭ 442 3451330
Manchester United 443 3451331
>>1329
почему у гвардоилы пол команды мусульмане а у артеты пол команды христиане
444 3451332
Есть такое правило что ли, что в кубках и в чемпионате должны играть разные вратари? Нет, я серьёзно не врубаюсь.
Arsenal 445 3451333
>>1331
Сити - арабский проект с нуля.
446 3451335
Желаю всем крутейшего матча давайте развлекайте нас давай Артета хватит своего надёжного футбола Сака золотой мяч
Juventus 447 3451337
BATOKAT
Juventus 448 3451339
>>1327
Удвою
БАТЭ 449 3451340
Тройной сейф..
Arsenal 450 3451341
>>1340
Больше чем за весь розыгрыш кубка
Efad 2941.mp417,9 Мб, mp4,
1536x864, 0:25
Tottenham Hotspur 451 3451343
Manchester City 452 3451345
Ебать Траффорд
Screenshot2203266.png794 Кб, 1195x1183
БАТЭ 453 3451347
Arsenal 454 3451348
Вот что Кэпа умеет быстро мяч выбить - это респект
Arsenal 455 3451350
Есть корнер!
Manchester United 456 3451351
>>1348
ну так победитель лч на опыте
457 3451354
Чот там пары сантиметрорв не хватило. Семенё ловко ушёл на фланге жесть
458 3451356
Хусанов мощно прогрессирует. У него был один косяк в начале, когда он испугался Вини, не шёл в борьбу. С ним поработали и во втором матче он врезался в Вини, шёл в стык, не боялся ничо, адаптировался короче стал бойцом настоящим + умный. по уровню самоотдачи он мне Зинченко напоминает
459 3451358
Терпим. Потом Реал и Атлетико дадут мощное шоу. Чувствую 4:4
Arsenal 460 3451359
ВЫБЕЙТЕ МЯЧ!

Сейчас инфакрт будет у фанбазы
Screenshot2203267.png32 Кб, 686x526
БАТЭ 461 3451363
Arsenal 462 3451371
Ни одного гола не помню с наших длинных аутов в чужую штрафную. Хотя уже год пытаемся и никак.
Manchester United 463 3451372
>>1371
а брентфорд смог против арсенала
Стикер250x241
Barcelona 464 3451374
Несмотрибельное убожество, вырубил нах ваш арсекал. Лучше бы и правда Испанию глянул, там Алавес переписывает историю футбола.
Arsenal 465 3451375
>>1372
Да много кто.
Arsenal 466 3451376
>>1374
Это футбол Гвардиолы. Не нравится?
Barcelona 467 3451378
>>1376
В футбол Гвардиолы не играет и сам Гвардиола, точнее он вообще ни во что не играет, судя по статистике и увиденному, а арсик просто тошно смотреть, как и милан, никакой мысли.
468 3451379
Финал какого турнира идёт сейчас? Кубка английской лиги, сокращённо КАЛ.
В составе Арсенала есть игрок КАЛофьори.
В таком совпадении я вижу добрую примету для команды Артеты.
469 3451380
Им за это хотя бы деньги платят
20162203.png55 Кб, 681x866
Barcelona 470 3451382
Великий камбэк Алавеса Кике Флореса.
471 3451384
>>1379
Плюс еще футбольный стиль Арсенала - это тоже кал. Комбо!
17739531836280779730.jpg136 Кб, 1046x718
ЦСКА 472 3451386
>>1374
сына, не позорься
какой алавес наху
Barcelona 473 3451387
pep.png649 Кб, 632x681
Arsenal 474 3451388
Пепс не ранен!
Screenshot2203268.png608 Кб, 1140x829
БАТЭ 475 3451389
Бхахахаха
video2026-03-2220-44-42.mp412,9 Мб, mp4,
960x540, 0:55
Tottenham Hotspur 476 3451390
Arsenal 477 3451391
Мадуэке + Доуман вместо Тросара + Саки, очень надо.
БАТЭ 478 3451393
Всё таки Кепа далбоёб)
Как же велик ОРайли!
bg,f8f8f8-flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.jpg130 Кб, 750x1000
Arsenal 479 3451394
Мужики, умоляю, дайте квадрупл.
Arsenal 480 3451395
Ай да Кепа!
481 3451396
Трусливо стоять автобусом у своих ворот против сити всю игру это действительно хороший план, да
images.jfif7 Кб, 284x178
Arsenal 482 3451397
Буду...
Bayern Munchen 483 3451398
Залупыч заебал гробить топ форварда.

Нужно так:
Левандовски летом в МЛС.
Кейн в Барсу.
Холланд в Баварию.
БАТЭ 484 3451399
Целый кубок, нихуя себе!
Arsenal 485 3451401
Арсосал это мы.
Screenshot22032612.png65 Кб, 256x301
БАТЭ 486 3451402
Ничего малой, можно чм выиграть.
17739531836280779730.jpg173 Кб, 1280x1024
ЦСКА 487 3451403
гооооооол
райли кио
Manchester City 488 3451404
Кепа)
73 Fd 868 B.mp417 Мб, mp4,
1536x864, 0:24
Tottenham Hotspur 489 3451405
БАТЭ 490 3451406
О Р А Й Л И
20180541.jpg23 Кб, 590x350
Arsenal 491 3451407
ВТОРОЙ СУКА ДА ЗАЩО ДАЙТЕ КВАДРУПЛ АРСОСАЛ АРСОСАЛЬЧИК МОЙ
492 3451408
бляяя заебись, вот это похоже на сити
493 3451409
Залупл
494 3451410
ЕБАТЬ АРСОСАЛ ЕБАТЬ
Arsenal 495 3451411
да походу мы пидары все калсеналычи 😭😭
Bayern Munchen 496 3451412
Регби не место в футболе!
БАТЭ 497 3451413

>правый защитник Матеуш Нунеш


>левый защитник Нико ОРайли

3277 Eb 77.mp419,8 Мб, mp4,
1536x864, 0:25
Tottenham Hotspur 498 3451414
hq720 (5).jpg68 Кб, 686x386
Arsenal 499 3451415
Квадрупл? Не буду!

Хуй? Буду!
Arsenal 500 3451416
Платное обучение для Артеты. Нахуй бы эти вторые вратари нужны. Сидел бы дальше Ромсдейл на банке за спасибо, выходил раз в год когда нужен. Нет, надо выебываться в финале с самой важной позицией.
501 3451418
Не ну план с выносами вперёд от Артеты хорош, учитывая что все 10 игроков стоят в обороне, а низкорослые боятся на верху во время навесов
1.jpg3 Кб, 480x270
Bayern Munchen 502 3451419
Залупл загружен на 25%...
Manchester City 503 3451420
О Р А Й Л И
504 3451421
>>1416
Будто сегодня проблема во вратаре, а не в том что вся команда как говно играет
пидар.png807 Кб, 1000x1016
Arsenal 505 3451422
БАТЭ 506 3451423
Это нагло. Пеп охуел.
Arsenal 507 3451424
>>1421
Да как всегда играют.
Atletico Madrid 508 3451425
Вместо квадрупла будет требл
509 3451426
>>1424
как всегда и как говно в случае арсенала одно и тоже
20250826105443.jpg93 Кб, 959x974
Bayern Munchen 510 3451427
>>1422
Молчание гения.
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 511 3451428
512 3451429
>>1425

>требл в хуй

Atletico Madrid 513 3451430
>>1382
Пиздец! Я везде пишу какой великий Кике Санчес Флорес - великий! Наконец все это заметят. Надеюсь кто-нибудь ещё узнает кто дал Симону багаж в Атлетико
Barcelona 514 3451432
>>1430
Мда ето так.
515 3451433
>>1424
Мощно контролируют противника?
516 3451434
Очевиднейший залупл за щеку. Надеюсь только на АПЛ, так как с остальными туриками все изначально было очевидно
1774202667039.jpg180 Кб, 589x650
517 3451435
БАТЭ 518 3451437
Мне кажется это первый матч в сезоне у сити, когда они нормально играют во втором тайме.
Bayern Munchen 519 3451438
>>1423
ИТТ вроде писали, что Шерки в каком-то интервью говорил, мол, финты и прочие красивости исполняет для фанатов. Типа пришли бедолаги и смотрят эту унылую хуйню 90 минут, а так хоть что-то глаз радует.
А тут ещё и защитника на карточку посадил.
Tottenham Hotspur 520 3451440
шерки такой классный
Arsenal 521 3451442
Где Доуман вместо Саки а наху
Arsenal 522 3451446
Ну что же вы викторяне...
Chelsea 523 3451447
Залуплом доволен
Barcelona 524 3451448
Простил Доку.
image.png289 Кб, 600x750
Bayern Munchen 525 3451449
>>1446
Майка с рынка или какое-то прозвище Витька?
Arsenal 526 3451451
Сакич снова худший вингер во всей заявке. А когда было иначе?
527 3451452
Ееналец, пукни городской, подай признаки жизнедеятельности
Screenshot22032615.png1,1 Мб, 1316x1079
БАТЭ 528 3451453
БАТЭ 529 3451454
Грац!
Barcelona 530 3451455
Катите Пепом.
Manchester United 531 3451456
непонеял где квадрупл
Screenshot22032616.png1,4 Мб, 1599x1439
БАТЭ 532 3451457
Ситец ты где
БАТЭ 533 3451458
Как думаете, кто из них выиграл в финале?
Tottenham Hotspur 534 3451459
Надеюсь, всем сегодня понравился Черки, а вот в обозримом будущем он будет заперт в подземелье Пепа.
535 3451462
>>1451
Дружище, я тоже сегодня болел за Арсенал, при этом, правда, после второго гола выключил трансляцию. Мне сейчас довольно тоскливо, так что знай, что шарлатан Пепка не одного тебя обломал на фтб в этот вечер. Вот.
Screenshot22032620.png2,1 Мб, 1350x1246
БАТЭ 536 3451463
Manchester City 537 3451464
Хороший матч. Выиграли никому не нужную чашку, уже не безтрофейный сезон.
538 3451465
>>1463
Carabaq Cup?
Atletico Madrid 539 3451466
Ща пирик будет
Bayern Munchen 540 3451468

>Димитри Пайе объявил о завершении карьеры.

Atletico Madrid 541 3451470
1774206155915.mp41,2 Мб, mp4,
854x480, 0:07
Tottenham Hotspur 542 3451471
Легенда
Barcelona 543 3451528
Хорошее дерби мадридское получается. Реал сам играет и матрасам даёт
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее