Прошлый тред: >>3450083 (OP)
Отгремел финал КАЛа, подводим итоги выступления нашего любимого Виктора победоносного:
- 0 голов
- 0 голевых
- 0 ударов
- 0 ожидаемых голов (xG)
- 0 ударов в створ
- 0 ударов мимо
- 0 ударов заблокировано
- 0 ударов из пределов штрафной
- 0 ударов из-за штрафной
- 0 ударов головой
- 0 созданных опасных моментов
- 0 ожидаемых ассистов (xG)
- 0 успешных передач в последней трети
- 0 успешных длинных передач
- 0 успешных навесов
- 0 выигранных верховых единоборств
- 0 успешных отборов
- 0 перехватов
- 0 выносов
- 2 касания мяча в штрафной соперника
Настоящей глыбой был наш лучший бомбардир планеты, но вновь команда подвела. Легоголовый физрук чмортета собирается просрать все трофеи, неправильно используя Виктора, но даже здесь Витя не потерялся и вновь грамотно стягивал пространство, открывая защитников. Достойный матч Дьокереша, полный позор Артеты.
Арсенал без квадрупла, но со стянутыми защитниками и открытым пространством, в котором можно выстроиться в почётный коридор для победителей из Манчестера.
Настраиваемся на требл!
Отгремел финал КАЛа, подводим итоги выступления нашего любимого Виктора победоносного:
- 0 голов
- 0 голевых
- 0 ударов
- 0 ожидаемых голов (xG)
- 0 ударов в створ
- 0 ударов мимо
- 0 ударов заблокировано
- 0 ударов из пределов штрафной
- 0 ударов из-за штрафной
- 0 ударов головой
- 0 созданных опасных моментов
- 0 ожидаемых ассистов (xG)
- 0 успешных передач в последней трети
- 0 успешных длинных передач
- 0 успешных навесов
- 0 выигранных верховых единоборств
- 0 успешных отборов
- 0 перехватов
- 0 выносов
- 2 касания мяча в штрафной соперника
Настоящей глыбой был наш лучший бомбардир планеты, но вновь команда подвела. Легоголовый физрук чмортета собирается просрать все трофеи, неправильно используя Виктора, но даже здесь Витя не потерялся и вновь грамотно стягивал пространство, открывая защитников. Достойный матч Дьокереша, полный позор Артеты.
Арсенал без квадрупла, но со стянутыми защитниками и открытым пространством, в котором можно выстроиться в почётный коридор для победителей из Манчестера.
Настраиваемся на требл!
НИКОГДА ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ У ПЕПАСА
КРАСНОБЕЛЫЕ ПИДОРАСЫ
Пайет играл за тонущий сейчас Вест Хэм, а Пойет за тонущий сейчас Тоттенхэм. Совпадение?
1028x720, 0:59
Хуйня по сравнению с золотом ОИ в Барселоне. Это был пик славы.
Сегодня 50-е дерби для Симеоне в качестве тренера Атлетико. Как пел один великий бард современности: «нельзя обосраться». Посмотрим, будет ли продолжение этой песни.
ОП, что значит чёрно-белое фото?
Мадридское дерби из 80-х. На фото Камачо и Уго Санчес смотрят в сторону главной трибуны болельщиков Атлетико на Кальдероне. Сейчас играют на Бернабеу, но фото все равно прикольное.
Анон, я писал в прошлом треде, что тоже болел за Арсенал и у меня сегодня тоже паршивый вечер. Или тебе норм?
Не повезло Метрополитано что там зимой проходили игры команд из НФЛ + концерты. Газон мешает не только гостям.
тут есть кто смотрит албанскую лигу или например шведскую лигу?
ХЗ, я сам не смотрел ни разу
Иди и смотри тогда, даун, хули ты сюда приперся? Даванул рыхлого педрида на твой тупой ебальник, жри.
А сколько раз он прическу поправил?
А куда делся Облак? Он что, задолбал Симеоне своими косяками и теперь сидит на лавке?
Травма. Но вообще Муссо действительно играет лучше
Мощно рванул, я даже не поверил что это Вальверде, уж больно быстро бежал. На воодушевлении топит парняга
Я вообще забыл, когда у него в последний раз была травма. У Винисиуса мощный организм
Быстрый гол вколотили, можно и вату покатать ахах ну хуй знает
Только и мадридцы еще не наколотили
Блин, а я думал, что они играют завтра и радовался, что можно будет позырить неплохой футбол вечером в понедельник.
Да переключай, братан пока перерыв. Не будет там сенсации. Лучше кайфануть от качественной игры равных команд чем смотреть очередное доминирование интора над аутсайдерами. Реал с Атлетико прекрасны
Всё указывает на выход Сёрлота на 2 тайме. Либо добивать, либо спасать - всё указывает на то что Реал продолжит давить как в первом тайме, минут 15-20 точно.
Победа на Бернабеу будет исторической: не побеждали там 10 лет со времён первого захода Зидана зимой/весной 2016 года да, снова параллели. Надеюсь удача продолжит быть на стороне Атлетико
Почему он выглядит как солист метал группы типа арии или черного кофе?
Ты если взялся, нормальных пости а не педиков слащавых
А Реалу надо дарить что ли? Дерби есть дерби, тут выкладываются на полную. Тем более впереди пауза на сборную, будет время перезапустить команду к важнейшему отрезку сезона.
Неважно, выигрывает Реал, играет вничью или проигрывает
Он все равно остается Реалом
Слова какого-то комментатора примерно 10-летней давности
Да ебаааать ну елки палки
Это второй фол Реала, что ли. 80-я минута.
Лол. Ну и заебись тогда вышло. Значит следующие два тура отнесутся серьезно к играм
Да хуй знает
У Интера в этом сезоне постоянно какой-то недожим, какая-то недосказанность
Концентрации им что-ли не хватает, Киву давно уже пора бы что-то с этим сделать
Физрук может благодарить себя за охуенную тему с короткими пасами против прессингующего Реал. Его, сука, в первом тайме простили столько раз, но в перерыве он ничего не поменял и мы пустили двушку за три минуты от своих же тупых привозов. Короче, пиздец. Первое поражение в дерби в чемпионате за 5 лет - со времён чемпионского сезона, что забавно. Физрук может себя с этим поздравить. Просто представьте что будет, если с такими пасовачками играть против Барселоны в ЛЧ - сколько бы нам насували?
Сезон разочарований. Жду наконец финала кубка и трофей для Атлетико, чтобы забыть это.
P.S. Хименесу пора уходить, Гризманна - оставить. При всей любви к ХМХ, но лучше было с, прости Господи, Ле Норманом. Тот тоже обрезал и создавал моменты сопернику, но с его привозов хоть голов не было. Хименес же подарил своему соотечественнику легчайший гол из ничего. А Гриззи... Ну, что будет с Атлетико без Гризманна, примерно понятно - ничего хорошего. Будь Пубиль здоров - была бы минимум ничья, уверен в этом.
Интрига за топ-4 лол
Наконец победили матрас в чемпионате. Матч снова вышел огненный, лучше любого матча из говно-лиги апл. Мы ещё в гонке.
Анону за Атлетико не печалиться, матрасники играли отлично, моменты были. Желаю победы над путой в лч.
А местной бчк-секте: горите, пидоры, горите.
ПЕРЕС НА VAR
АТЛЕТИКО ОБОКРАЛИ
Ну Атлетико совсем не пиковый, но в целом база. Зарево каталонское будет полыхать две недели
>А местной бчк-секте: горите, пидоры, горите.
Да нету никакой секты, бро. Тут один единственный еблан на весь тред, который бегает с одними и теми же перефорсами. И скрывается сразу же, как только Реал разносит какую-то помойку.
Аналог такого ригоберки со спортс.ру местного разлива
наш Лапорта поработал ртом в судейской перед матчем🥒💦😜
Объясните, как чел с такой статкой, который там реально был новой звездой сборной и апл, в этом году играет на уровне чета типа Сапогова, я хз
Он всю жизнь играет одинаково (плохо, для своей позиции). А уж с нашим футболом.
Тебе хуем по лбу всем тредом настучали, братик. Шлем танкиста как у Чеха надевай в некст раз, а то совсем дурным станешь.
+ оверхайп для обывал. Апл самая скучная лига мира, особенно с такими новоиспечёнными чемпионами
Поэтому вместо него перед прессой появился помощник тренера Бруно Сальтор и объяснил ситуацию:
— Это личные дела, семейные дела, и я вмешался, потому что сейчас не подходящее время для его высказываний, — сказал Салтор.
Он добавил, что команда находится в сложной ситуации, но боевой дух на поле очевиден:
— Каждая ошибка сыграла против нас, и это сказалось на игроках. В первом тайме мы были лучше, и нам нужно развивать эти моменты.
Поражение «Тоттенхэма» еще больше осложнило их борьбу за выживание, и давление на Тюдора усиливается. Однако на этот раз футбол отошел на второй план – в Лондоне, помимо кризиса с результатами, хорватского тренера постигли и неприятные личные новости.
Что, не получается здесь филиал чврп-параши сделать? Терпи, хуйня, да рисуй картиночки))
Если грохнут арсик дома, а вероятность велика, то будет всего 3 очка разницы, тут квадрупольцы могут и затрястись. Если они уже не трясутся, судя по невнятному финалу КАЛа.
Календарь у Сити тяжелее, но у Арсенала параллельно ещё и 2(4) матча Лиги Чемпионов. Как знать, как знать.
1280x720, 0:20
-матч с Барсой дома в Ла Лиге
-матч с Барсой в гостях в ЛЧ
-матч с Севильей в гостях
-матч с Барсой дома в ЛЧ
-финал кубка Испании с Сосьедадом
Все эти матчи идут подряд. Боже, убереги всех от травм да восстанови Барриоса побыстрее. Я уже не могу смотреть на Коке в старте. Сколько можно насиловать ветеранов.
Нахуя тебя скринить, чучело, если ты потом всё равно поджав хвост потеряешься, как после всех своих дешёвых понтов "посли матча нитиряйся!!!".
Была надежда что после провальных переговоров месяц назад с пиндосами он останется ещё на годик, но Гриззи только перенёс момент ухода на полгода. Теперь уж кубок просто обязаны выиграть для Антуанчика
зачем он уже немолод пускай уходит когда крут а не когда уже позорный лох тянущий команду вниз
Причина тряски?
хоули базейшен
Вчера он был самым активным звеном в атаке. Да, Гриззи берёт возраст, но лучше него никто в команде с мячом не обращается до сих пор. Сможет ли Симеоне превратить в такого игрока Баэну? Ну, все помнят, что он сделал с Фелишем, за которого отдали 127 лямов. Надежд особо нет.
Сыночек уже есть. Правда батя в центре поля играл, а этот на фланге
Зато мальчики-отличники из Арсенала с залуплом.
Это легко контрится Анчелотти
Лего съебал - У Страсбура поперло
Глупый тейк, Зидан даже не топ 10 за всю историю.
Добавил спермы тебе в жопу, блядина пидридская бестребловая.
>Лучший тренер в истории
>Зиндан
Только в воспалённых фантазиях бестребловых чингисов.
Даванул копролоны на твой прыщавый ибл, жри))))
>ЧЕ С ЕБАЛОМ КОПРОЛОНЦЫ ЮХАХААХ
>В дерби победил Реал, а горит в путалонии.
>А местной бчк-секте: горите, пидоры, горите.
>РРРРРРЯЯЯЯ СУДЬЯ ПРОДАЖНАЯ
>Полностью разваленный косо криво играющий кризисный и худший Мадрид
>Зарево каталонское будет полыхать две недели
>Зашёл в ресурсы путалонцев
>я путалонский пидар
>ИТТ ;)
>Вчера проиграл Атлетико, но горят путалонцы
Это типа кабинетный аутотренинг, как с их дутым, судейским величием?
Если твердить каждый пост о том, что кто-то горит, то так будет на самом деле?
Я пока вижу только спалённую сраку визжащей, залётной чврп-мартышки за педрид, которая тут с ночи усирается за десятерых, больше ничего. Так называемые "каталонцы" молчат, какое им дело до мадридских разборок?
>Это типа кабинетный аутотренинг, как с их дутым, судейским величием?
>Если твердить каждый пост о том, что кто-то горит, то так будет на самом деле?
>
>Я пока вижу только спалённую сраку визжащей, залётной чврп-мартышки за педрид, которая тут с ночи усирается за десятерых, больше ничего. Так называемые "каталонцы" молчат, какое им дело до мадридских разборок?
Ебальник завалил, сын бляди привокзальной.
>Palestino - Everton
Это что?
Что-нибудь БУ-ДУ смотреть 100%. И сегодня тоже. В середина дня настрое утонуло на глубины невиданной глубины. Время не остановить... Сегодня он, кто-то другой, а завтра ты... ТТХшник неприятно уколол эскапизмом
Просто прожить ещё один день: ни планов, ни надежды
Чё у пацана за хуйня с левой рукой? Будто гостевую форму Ювентуса пару сезонов назад наложили.
Хз, может вторая футболка под формой педрида, вот оригинал картинки:
Немного забыл о размерах полос, но ИИ хрючево будто где-то в коде подцепило гостевую форму Юве сезона 2023/24
Гавно какое-то в нейронках сгенерил, лол.
Вот оригинал, а за ним еще один оригинал, и еще и так по кругу.
зачем порвал путалоха 😁 щя весь тред засрет в бессильной злобе😭🤣
Кто из анонов думает чего-нибудь глянуть?🤔
Кто-то в двух словах может пояснить за Балтику, что с ними?
То ли не обращал внимания, то ли давно такого не было как будто. Помню раньше-раньше много такого смотрел - единственная возможность увидеть кучу команд, которые видишь раз в полгода
Ютачмай Талалаев играет в футбол по конспектам именитых тренеров автобусников. Тот же Меньян как при Аллегри зажигает. Но тот давно всем всё доказал. А Бориско это открытие сезона конечно, но дальше надо его смотреть в более статусном клубе не зините. По мне оверперформ на один сезон
364x640, 0:10
завтра ваще отвал башки, но мне сказали что тянский реал говно - и тянская барса лучшая команда в мире
Не лучшая, но одна из. Если судить по этому (а по чему еще епта)
А Челси имеет 6 апл подряд, но в этом сезоне МС скорее всего победил.
B тянском Реале Афина няша
>Собослаи приехал в сборную
Смотришь на такое и понимаешь, что времена эмоциональной связи с футболистами прошли навсегда.
Брат, деньги - брызги. Главное в жизни - это... бля, забыл.
ПМЖ в серой туманной дождливой Англии состарит кого угодно. Да и для 40 лет она норм выглядит, я видел баб в таком возрасте и похуже
>Смотришь на такое и понимаешь, что времена эмоциональной связи с футболистами прошли навсегда.
у него по движением и ужимочкам во время матчей видно что он пидрОк какой-то типа Тьери Анри
легко ноттингем форест сильная команда и победитель лч
вот моя шалава
>Анри
Возвращаясь в детство и школьную юность вообще не вспомню его фанатов в своем широком окружении. Да и вообще, знал только одного топящего за Арсенал чувака, хотя казалось бы гуннеры тогда были на коне.
Вот за МЮ дохуя народу глорило.
>>1897
Это уже выход на уровень шекспировской трагедии. В конце сезона Тудор повесится, Шпоры вылетят, а главный их враг, влице Арсенала, займет королевский трон. Занавес.
уахаха какие же путадауны дегенераты 😁
Кепа
Санчез
Магвайр
Стюард Аттвэлл (судил борнум-мю)
Тоттенхэм?
Брентфорд и Эвертон в лч, а мы с Ливером в лигу европы.
Удивительные результаты. Если порассуждать, Кепа конеш нелепо выронил мяч, да и дело было в финале, но блять, там Сити и так давил, он бы ещё забыл, и забил таки. Всех собак на Аризабалагу я бы не стал. Тем более не такая уж и важная чашка. За Санчеза ваще ноль голосов, хотя он тоже дурацкий гол пульнул, и у Челси тоже большая фанбаза, "свои за своего" могли бы голоснуть, но нет.
Магвайр и судья, окей, ну нормально. За Тоттенхэм ваще мало, хотя как по мне, это самый важный обосрамся вик-энда. Проиграть 0-3, дома, прямому конкуренту на пороге зоны вылета! Мне кажется очень недооценённый матч. Причем проиграли разгромно и безвольно, блять.
Ой да ладно, какие те времена, футболисты уже давно зарабатывают больше работяг, а с 90-х эта разница вообще колоссальна, ну по крайней мере в Англии.
Ну так, если чисто подушнить, то дохуя зарабатывает 1% футболистов. 99% это какие-то ноунеймы из говнолиге, которые параллельно шабашат на стройке, или коробке таскают на складе логистического центра.
Просто 99% зрилов смотрят на только на этот 1% ногомячеров. Это типа ошибка выжившего.
Ну так мы всё-таки про профиков из первых лиг говорим, а так да какой-нибудь чел из южной национальной лиги всё так же свой парень зарабатывающий чуть больше тебя.
У меня такой мяч был, китайский черно-белый с лого Юве зачем-то
>>1953
>гуннеры тогда были на коне
Конь имени одной (двух для ультраолдов) АПЛ и проигранного финала ЛЧ, если только.
>за МЮ дохуя
>выиграли все по нескольку раз, 3 финала ЛЧ за несколько лет
Интересно, почему так.
>>1957
Ну Кепкин в соло проиграл трофей. Причем с двух попыток, но первый побег из рамы простили и обошлось все только ЖК, хотя могло быть и красная и пенка и все вместе.
>>1956
Раньше не верилось, но с каждым туром уверенность крепчает. В целом, забег (добег) Тудора получается достойным чемпионшипа. Каждый матч думаешь, ну вот здесь ТОЧНО наберут очки, и нихуя.
В любом случае вылетает какой-то столп АПЛ. Выше всех Лидс, календарь у них занимательный. ТТХ и ВХЮ (2 раза) за прямое выживание, и Вульвы с Бернли, которые уже на расслабоне и могут любую команду мира обыграть.
Физрук Симеоне который решил играть против прессингующего Реала через короткий пас
рабочие в 2026 неакутальны уже
надо искать выход бля все революции всё равно всегда совершаются максимум 1% а 99% просто наблюдают
Ооо, напомнил мне кстати одну стори, про профиков. Я уверен, что с одним пересёкся в самом неожиданном месте. В ММО нахуй. В корейской донатной дрочильне от 4game (Иннова). Ща попробую пояснить. Короче, был у нас в клане чел, с ником Фут6олист. Я с ним прям не дружил, особо не общался, но в игре часто пересекался, слушал иногда что он рассказывает. Дискорда кста тогда не было, это нулевые годы были, ближе к десятым, тогда мы юзали Ventrillo, (веник) и за него кста надо было платить, вот почти как дискорд, только выглядит как виндоус 98 и свервак стоит ~30 евро в месяц, за него кстати дядьки платили, там неиронично депутаты и всякие новые русские играли, лол. Они донатили в игру шо больные, а играли от силы 10 часов в неделю, а чтобы топовый перс в лучшем шмоте не простаивал, они юзали таких как я, нищих школьников, которые бегали на их чарах и ебашили 24\7.
И короче, он иногда говорил, что ник не просто так, что он рили футболист. Мне стало интересно, так что я следил за этой темой, можно сказать сталкерил, ну мне было прост любопытно, что за футболист, вдруг я его знаю. Короче, по вводным данным он точно был из России, и точно не был бедным, он по моим прикидка легко вкидывал 1000 баксов в месяц в игрульку, так что не какой хер из газмяса в первой лиги, что-то он, да зарабатывал. И короче, в году 2009 кажется, осенью, он как-то обмолвился, что на следующих выходных сможет задротить, хвастался типа, ну и предупреждал, чтоб мы на его чара не заходили, потому что получил КК ирл. (до этого он ещё говорил, что он защитник) И я короче это уловил, и сразу же побежал шерстить тур РФПЛ, кто там получал карточки. Лол. И было только одно совпадение, это был ЦЗ Московского Спартака. Фамилию не вспомню, рили забыл, но там что-то простое было такое, Колодин типа (не это точно). Но я тогда ещё сомневался, хотел ещё убедиться и стал искать интервью какие-то, прессухи, ну чтобы голос чекнуть. На ютубе тогда про футбол РФ ваще нихуя не было, но я нашел на РУТУБЕ какой-то разговор с журналистом в коридоре, просто по фамилии нашел, и послушал, голос похожий был. Тогда я окончательно убедился и поверил что это он. Щас пруфов уже никаких нет, даже фамилии не вспомню. Ему лет 25 было. Да и история по сути ради истории, нихуя в ней интересного. Вспомнил и захотел рассказать. Вот.
Ооо, напомнил мне кстати одну стори, про профиков. Я уверен, что с одним пересёкся в самом неожиданном месте. В ММО нахуй. В корейской донатной дрочильне от 4game (Иннова). Ща попробую пояснить. Короче, был у нас в клане чел, с ником Фут6олист. Я с ним прям не дружил, особо не общался, но в игре часто пересекался, слушал иногда что он рассказывает. Дискорда кста тогда не было, это нулевые годы были, ближе к десятым, тогда мы юзали Ventrillo, (веник) и за него кста надо было платить, вот почти как дискорд, только выглядит как виндоус 98 и свервак стоит ~30 евро в месяц, за него кстати дядьки платили, там неиронично депутаты и всякие новые русские играли, лол. Они донатили в игру шо больные, а играли от силы 10 часов в неделю, а чтобы топовый перс в лучшем шмоте не простаивал, они юзали таких как я, нищих школьников, которые бегали на их чарах и ебашили 24\7.
И короче, он иногда говорил, что ник не просто так, что он рили футболист. Мне стало интересно, так что я следил за этой темой, можно сказать сталкерил, ну мне было прост любопытно, что за футболист, вдруг я его знаю. Короче, по вводным данным он точно был из России, и точно не был бедным, он по моим прикидка легко вкидывал 1000 баксов в месяц в игрульку, так что не какой хер из газмяса в первой лиги, что-то он, да зарабатывал. И короче, в году 2009 кажется, осенью, он как-то обмолвился, что на следующих выходных сможет задротить, хвастался типа, ну и предупреждал, чтоб мы на его чара не заходили, потому что получил КК ирл. (до этого он ещё говорил, что он защитник) И я короче это уловил, и сразу же побежал шерстить тур РФПЛ, кто там получал карточки. Лол. И было только одно совпадение, это был ЦЗ Московского Спартака. Фамилию не вспомню, рили забыл, но там что-то простое было такое, Колодин типа (не это точно). Но я тогда ещё сомневался, хотел ещё убедиться и стал искать интервью какие-то, прессухи, ну чтобы голос чекнуть. На ютубе тогда про футбол РФ ваще нихуя не было, но я нашел на РУТУБЕ какой-то разговор с журналистом в коридоре, просто по фамилии нашел, и послушал, голос похожий был. Тогда я окончательно убедился и поверил что это он. Щас пруфов уже никаких нет, даже фамилии не вспомню. Ему лет 25 было. Да и история по сути ради истории, нихуя в ней интересного. Вспомнил и захотел рассказать. Вот.
Ну это понятно что неприятно будет, но сейчас они гниют и разлагаются, может вылет их как-то взбодрит, что-то поменяет. Я вот Виллу в пример привёл, вылетели вернулись, сейчас неплохо себя чувствуют. Очищение пердивом короче.
Даже не понятно: ИИ это или нет. Стал вспоминать последние успешные матчи на Камп Ноу - не вспомнил.
Да я сам в ахуе, что это вспомнил. Был ещё рофл, Неиронично депутат из РФ, по линии Партии Регионов, пробил мне в Украхе две недели выходных в шараге, якобы я занимался полит-агит. деятельностью, чтобы я смог ебашить в ммо на его чаре. Не шучу. Тогда связи конеш были тесные, лол.
Мде, дядя. Ты похоже в зоне риска. Ещё годик-два и отличать нейрослоп от реальности не будешь. Тебе надо срочно 10 сеансов скроллинга нейрокала для прокачки "насмотренности".
Замечали, кста, что у Бёрна нет одно пальца. Ну точнее куска пальца. Стрёмная история, и нет у него батя не фрезеровщик. Он в детстве носил кольцо (спаси и сохрани) и короче прыгал через забор, зацепился, повис, и оторвал себе 2 из 3 фаланг безымянного пальца. Никому не советую. Я как это узнал, каждый раз фокусирую внимание на его руках и стараюсь увидеть его недостающего пальца, хз почему.
У меня дядя был фрезеровщиком, лол, и у него рили нахватало несколько пальцев, и почти не было ногтей. В детстве его руки пугали.
дурак твой дед
«Тренеры любят таких игроков, как он. В нем нет никакого самомнения, никакой театральности, он сосредоточен только на обороне. Всего три раза в Премьер-лиге он позволил сопернику у ворот обвести себя. Это многое говорит о его концентрации и дисциплине».
Начнём конеш с главной Аномалии АПЛ, с Эрлинга Холанда. Понятное дело, что он до сих пор самый забивающий, и самый г+п игрок. И естесно самый хG игрок. Вот только случились значительные изменения. Раньше у него было 15-20 хг, и он был примерно в середине клубной таблицы АПЛ. Где-то между Кристал Пэлас и Лидсом. Вот буквально, Шел КП, Холданд, потом Лидс. с ~20 xg. Сейчас конеш уже не так, у Викинга попрежнему около 20 хг, но турнирную таблицу уже замыкает Бёрнли с 40 хг. Так что Холланж вылетел, причем в два раза. Но в первой половине чемпионата, он конеш рвал пиздец, один ебаный игрок ебашил как половина клубов.
Ожидаемые голы. Холанд 21, Игорь Тьяго 17.5, Жоа Педро (!!!) 13.5
Удары по воротам: Холанд 102, Бруно 73, Кунья 72, Морган Роджерс из АВ 72, Тьяго 71, Гакпо 69, Семеньо 68, Боуэен 67 (ебать конеш некоторые типы лупят, шо не в себя)
Голевая конверсия с минимум половиной выходов на поле из возможных. (!!!) Инкапье. 2 удара, 1 гол. 50%, Жоель Вельтман из Брайтона, 3 удара 1 гол, 33%, лан забейте, мусорная статистика, я прост с Инкапье орнул.
Точность пассов на 90 минут. Очевидный Родри, самый аккуратный распассовщик, потом Тосин Адерабийойо, недавно шутил на эту тему, и замыкает тройку Том Кирни из Фулхэма, вот уж внезапно. Там обычно были всякие Вандайки или опорники Арсика.
Биг ченс криейтед. Очевидный Бруну Фернандеш впереди планеты всей. 24 созданных больших шанса, на голову ниже Шерки 15, Деклан Райс 14 (нихуя он плеймейкер)
Созданные моменты, ваще отвал пизды. Не большие шансы, а просто шансы, пасы приведшие к атакам. Ключевые пасы короче. Бруно Фернандеш (101) (!!!)
Второе место Антон Стач из Лидса, Деклан Райс, и Сабослай (58) (Бруно просто в два раза, сук) (Сака и Энцо 54)
Точность лонгболлов. Фабиан Шер из НЮ (5.9) Тут внезапно, Родри (5.6) Йоким Андерсен из Фулхэма (5.4)
Ожидаемые ассисты. (xA) Очевидный ебун Бруно Фернандеш (9.1), Шерки, которого Пеп регулярно гноит на лавке (6.6), Деклан Райс (6.1)
хА в пересчёте на 90 минут. Шерки (0.46) Доку (0.35) Бруно (0.34) ((Пеп, шо с ебалом, давай ещё 38 раз выпусти Силву и Савиньо в старте))
Дриблинг! Количество обводок на 90 минут. Очевидный Доку (4.6) Кевин из Фулхэма (3.6), Естевао из Челси (3.4) (!) Почему он не играет?
Общее количество обводок. Доку 63, Якуба Минте из Брайтона 56, Лиам Ндие из Эвертона 55.
Претенденты на трансфер в Кабинет Мадрид))) (заработанные пенальти) Уоттара Данго из Борнмута (4), Доку (3), Жоа Педро (2)
Отборы: Паулинья (4.9) Угарте (времён Аморима до сих пор держится) ((4.9)) Флорентино из Бёрнли (4.1)
Отборы в количестве: Паулинья 96, Джемс Гарнер из Эвертона 93, Эллиот Андерсон из Фореста (90)
Перехваты: Льис Кук из Борнмута (2.5) Кайседо (когда-то ебал всю Европу с отрывом) ((2.1)) Виталий Янельт (Опорник из Брентфорда, чуть ли не первый раз слышу, лол) (2.1)
Подборы Кевин Дансо 9.0, Даниэль Баллард из Сандерленда 8.1, Тосин Адарабийойо 7.9 (как он нахуй подбирает мячи будучи ЦЗ???)
Блоки Тарковски из Эвертона 1.4, Макс Килман из ВХ 1.4, Маркос Сенеси из Борнмута 1.3
Выносы! Вандайк всё ещё самый выносящий игрок в лиге, весь сезон на первом месте. 233 выноса, нахуй. Маркос Сенесси из Борнмута 220, Тарковски 204.
Привезённые Пенальти, мхех, Магвайр 2, Макс Килман 2, Маскера из Вулвз 2.
Отборы на чужой трети поля Харамболас Костулас из Брайтона (!!!) ((1.5)), Габриэль Мартинелли (1.4) Райан Кристи из Борнмута (1.3)
Клиншиты Райая 15, Донна 11, Пикфорд 11
Процент сейвов Донна 72.7%, Мартинез 72.4%, Руфс из Сандерленда 71.4% (но я про Руму уже писал, он своей игрой провоцирует на моменты, в которых фармит сейфы, это ваще shit-статка в его случае)
Предотвращённые голы: Пикфорд 5.1 (!!!) Дин Хендерсон из Кристалл Пэллас 4.4, Мартинез из Виллы 3.3
Ошибки приведшие к голу (!!!) Пикфорд 3, Мартинез 3, Поуп 3, Бельгард (опорник из Вулвз) тоже 3, лол. Вандайк (!!!) 2, Субименди 2,
Дисциплина! Фолы на 90 минут, Виллиам Осула из НЮ (4.2), Енес Унал из Борнмута (3.1), ФЕДЕРИКО КЬЕЗА!!! (2.9) ((ебать ты конешно фолящий парень))
ЖК: Данк из Брайтона 10, Кайседо 9, Хименез из Борнмута 9.
КК: Ромеро 2, Кайседо, Каземиро и примерно четверть лиги по 1.
Забавно что в клубной статке, особенно в атаке ВСЕГДА был Ливерпуль, либо 1, либо второй после МС место по всем показателям. Сейчас Ливерпуль Слопа — Хуй.
Начнём конеш с главной Аномалии АПЛ, с Эрлинга Холанда. Понятное дело, что он до сих пор самый забивающий, и самый г+п игрок. И естесно самый хG игрок. Вот только случились значительные изменения. Раньше у него было 15-20 хг, и он был примерно в середине клубной таблицы АПЛ. Где-то между Кристал Пэлас и Лидсом. Вот буквально, Шел КП, Холданд, потом Лидс. с ~20 xg. Сейчас конеш уже не так, у Викинга попрежнему около 20 хг, но турнирную таблицу уже замыкает Бёрнли с 40 хг. Так что Холланж вылетел, причем в два раза. Но в первой половине чемпионата, он конеш рвал пиздец, один ебаный игрок ебашил как половина клубов.
Ожидаемые голы. Холанд 21, Игорь Тьяго 17.5, Жоа Педро (!!!) 13.5
Удары по воротам: Холанд 102, Бруно 73, Кунья 72, Морган Роджерс из АВ 72, Тьяго 71, Гакпо 69, Семеньо 68, Боуэен 67 (ебать конеш некоторые типы лупят, шо не в себя)
Голевая конверсия с минимум половиной выходов на поле из возможных. (!!!) Инкапье. 2 удара, 1 гол. 50%, Жоель Вельтман из Брайтона, 3 удара 1 гол, 33%, лан забейте, мусорная статистика, я прост с Инкапье орнул.
Точность пассов на 90 минут. Очевидный Родри, самый аккуратный распассовщик, потом Тосин Адерабийойо, недавно шутил на эту тему, и замыкает тройку Том Кирни из Фулхэма, вот уж внезапно. Там обычно были всякие Вандайки или опорники Арсика.
Биг ченс криейтед. Очевидный Бруну Фернандеш впереди планеты всей. 24 созданных больших шанса, на голову ниже Шерки 15, Деклан Райс 14 (нихуя он плеймейкер)
Созданные моменты, ваще отвал пизды. Не большие шансы, а просто шансы, пасы приведшие к атакам. Ключевые пасы короче. Бруно Фернандеш (101) (!!!)
Второе место Антон Стач из Лидса, Деклан Райс, и Сабослай (58) (Бруно просто в два раза, сук) (Сака и Энцо 54)
Точность лонгболлов. Фабиан Шер из НЮ (5.9) Тут внезапно, Родри (5.6) Йоким Андерсен из Фулхэма (5.4)
Ожидаемые ассисты. (xA) Очевидный ебун Бруно Фернандеш (9.1), Шерки, которого Пеп регулярно гноит на лавке (6.6), Деклан Райс (6.1)
хА в пересчёте на 90 минут. Шерки (0.46) Доку (0.35) Бруно (0.34) ((Пеп, шо с ебалом, давай ещё 38 раз выпусти Силву и Савиньо в старте))
Дриблинг! Количество обводок на 90 минут. Очевидный Доку (4.6) Кевин из Фулхэма (3.6), Естевао из Челси (3.4) (!) Почему он не играет?
Общее количество обводок. Доку 63, Якуба Минте из Брайтона 56, Лиам Ндие из Эвертона 55.
Претенденты на трансфер в Кабинет Мадрид))) (заработанные пенальти) Уоттара Данго из Борнмута (4), Доку (3), Жоа Педро (2)
Отборы: Паулинья (4.9) Угарте (времён Аморима до сих пор держится) ((4.9)) Флорентино из Бёрнли (4.1)
Отборы в количестве: Паулинья 96, Джемс Гарнер из Эвертона 93, Эллиот Андерсон из Фореста (90)
Перехваты: Льис Кук из Борнмута (2.5) Кайседо (когда-то ебал всю Европу с отрывом) ((2.1)) Виталий Янельт (Опорник из Брентфорда, чуть ли не первый раз слышу, лол) (2.1)
Подборы Кевин Дансо 9.0, Даниэль Баллард из Сандерленда 8.1, Тосин Адарабийойо 7.9 (как он нахуй подбирает мячи будучи ЦЗ???)
Блоки Тарковски из Эвертона 1.4, Макс Килман из ВХ 1.4, Маркос Сенеси из Борнмута 1.3
Выносы! Вандайк всё ещё самый выносящий игрок в лиге, весь сезон на первом месте. 233 выноса, нахуй. Маркос Сенесси из Борнмута 220, Тарковски 204.
Привезённые Пенальти, мхех, Магвайр 2, Макс Килман 2, Маскера из Вулвз 2.
Отборы на чужой трети поля Харамболас Костулас из Брайтона (!!!) ((1.5)), Габриэль Мартинелли (1.4) Райан Кристи из Борнмута (1.3)
Клиншиты Райая 15, Донна 11, Пикфорд 11
Процент сейвов Донна 72.7%, Мартинез 72.4%, Руфс из Сандерленда 71.4% (но я про Руму уже писал, он своей игрой провоцирует на моменты, в которых фармит сейфы, это ваще shit-статка в его случае)
Предотвращённые голы: Пикфорд 5.1 (!!!) Дин Хендерсон из Кристалл Пэллас 4.4, Мартинез из Виллы 3.3
Ошибки приведшие к голу (!!!) Пикфорд 3, Мартинез 3, Поуп 3, Бельгард (опорник из Вулвз) тоже 3, лол. Вандайк (!!!) 2, Субименди 2,
Дисциплина! Фолы на 90 минут, Виллиам Осула из НЮ (4.2), Енес Унал из Борнмута (3.1), ФЕДЕРИКО КЬЕЗА!!! (2.9) ((ебать ты конешно фолящий парень))
ЖК: Данк из Брайтона 10, Кайседо 9, Хименез из Борнмута 9.
КК: Ромеро 2, Кайседо, Каземиро и примерно четверть лиги по 1.
Забавно что в клубной статке, особенно в атаке ВСЕГДА был Ливерпуль, либо 1, либо второй после МС место по всем показателям. Сейчас Ливерпуль Слопа — Хуй.
Ты не там серишь, придурок. Пошел нахуй отсюдова
>Удары по воротам: Холанд 102
>Ключевые пасы. Бруно Фернандеш (101)
Что будет если свести этих двоих? Ах да, такое уже было. КДБ играл примерно как Бруно, Сити взял требл.
>ещё бы не нырял и плакал
Это кстати прошло. Я пару лет назад, видел его силу, ну прям сравнивал с Кевином, но меня всегда отторгало как он по португальски взмахивает рукой, ноет, спорит, возмущается. Ну реально мерзкий тип (БЫЛ), но щас, вот после Аморима, будто за разум взялся, я больше такого не замечаю, и у меня к нему сразу симпатии возросли.
Раньше помню пизда от него тошнило, он там где-то нырнул, встал, свисток не дали, он идёт спорит с арбитром, показывают повтор, там нихуя не было, а он всё равно ходит и спорит, как истеричная баба. Ещё и капит МЮ был, вот уж заслужили кэпа. Но щас ваще вопросов ноль, играет и не пиздит.
480x480, 0:44
По дальним пасам мы на 20 месте?
Помню как Эзе только перешел и дал кроосс на Сакича, и тот остался 1 в 1 против заща на фланге около штрафной. Но по привычке наша семь развернулся жопой к чужим воротам и потащил мяч к центру поля. Эбс наверное охуел с того, куда попал.
720x1280, 0:03
Совершенно верно. Надо было поебаться с монтажом и закрасить игроков Эвертона, но уж больно лень.
Вот ваще не хочется шутить и издеваться, но мне кажется эта картинка должна изображать Тоттенхэм или хотя бы Игора Тудора.
Ни в коем случае не потешаюсь, чел работает одну из самых сложных работ в мире. Как минимум ментально-эмоционально. Он, блять, тренер топ клуба АПЛ идущем а вылет. Тут сложность х4 + зашиты дополнительные аффексы, я ваще хуй знает что за терминатор (Сэм Элардайс) это может вывезти.
Всё так. Как хорошо быть каблуком и куколдом в прямом смысле - уже 39 лвл, а волосы так и растут.
Та вроде уже пересадку сделал.
Илон Маск, Джо Безос и Дженсен Хуанг смотрят как дорожает оперативка в Барнауле.
Чет лол, а чем он ваще занимается на поле?) Бьёт по воротам Тоттенхэма?
Дык в этом и суть мапы, она охватывает всех "мидфилдов" без префикса атака или дефенс. Просто всех. И тупо сталкивает их показатели, атакующие и оборонительные. То есть, ключевые пасы и единоборства. Тупой опорник будет справа снизу, тупой плеймейкер слева сверху. Зона Родри справа сверу, все остальные в центре. Эзе, блять, снизу слева. Он ни то, ни другое.
Мне сложно выразить словами то, что я чувствую, потому что этот клуб — мой дом, а вы все — моя семья. Это было невероятное путешествие, полное незабываемых матчей, голов, радости и страсти, которую по-настоящему могут понять только те, кто действительно любит «Атлетико».
Но оставим будущее в будущем, потому что я пока не ухожу. У меня ещё есть месяцы, чтобы носить эту футболку, месяцы, чтобы отдавать все силы на нашем стадионе и за его пределами, чтобы поднять Кубок Испании и мечтать о том, чтобы пройти как можно дальше в Лиге чемпионов.
Впереди у нас ещё много возможностей быть счастливыми. Я хочу, чтобы каждая минута, которая мне здесь осталась, была данью уважения этой эмблеме. Лучшее ещё впереди. Мы будем делать это, как всегда — вместе.
Моё настоящее останется красно-белым до последнего вздоха этого сезона 2026. А моё сердце будет с тобой навсегда, «Атлетико».
У него 2 опции, либо стоять вот так в окружении и искать за кем доесть отскок на линии штрафной (отсюда он и забивает, даже в этом матче), либо закидушка со своей половины поля на кого-то в контратаку. Много действий на стату так не набить.
Добро пожаловать в MLS-тред. Тут тоже надо бегать хотя бы пару минут за матч, учитывая его статус, но Сон бегает как молодой, но с его техникой он может исполнить много красивых передач и голов
Лейтенант не поехал к своему генералу в Майами. Хотя Орландо тоже во Флориде.
А если серьезно, очень грустная новость. Он мой любимый игрок этого поколения футболистов, чей пик пришёлся на 2010-е. Гризманн и тот симеоновский Атлетико был годной третьей альтернативой в чемпионате с вечной дуополией Реала и Барсы с Роналду и Месси как символах. Гризманн был таким символом в Атлетико и уже этим притягивал. Жаль, что испортил себе карьеру в 2019 так и не взяв Ла Лигу. Тем не менее, спасибо за шикарную европейскую карьеру.
У меня это-то ваще не бьётся с визуальным посприятием. Я помню пару пиздатых мачтей, где он играл такого второго напа добивалу, типа тевез-джеко, руни-нистлрой, хуй знает с чем сегодня сравнить, холанд-семеньо. Ну думаю ты понял. Лукаку-Лаутаро. Ладно, хватит, щас закопаюсь блять, напишу Влахович-Иммобиле, которые ни разу в жизни друг друга даже не видели. (лол)
Ну так вот, в первых матчах, после трансферов, он же жизнь вдохнул в арсик, просто ебал, божил, был суетолог с санатории Артеты. Че случилось то. Во первых почему прекратилось, во вторых, хули он мало играет?
Для второго напа нужен первый, как позиция.
А временно не играл по секрету. Где-то какая-то хуйня видимо случилась, о которой нам не говорят.
Вы использовали фразу "Ушла эпоха" только по отношении к Гризманну или вообще к каким-то изменениям в футболе? К чему-то поколенческому. Новые футболисты адаптируются под зрителя, под запросы? Может так было всегда и нам нравятся любимые футболисты, потому что они адаптировались под нас и так было всегда. Само по себе "поколение" - это ловушка, из которой нужно вырываться. Нужно выйти за пределы поколения и увидеть, как бытие определяет сознание, как природа играет с людьми как с игрушками. Можно щёлкнуть пальцами и полюбить новых футболистов, может даже ощутить уход Гризманна как что-то полезное для всех - он освободит место кому-то ещё
Я бы Гризманна сравнивал с Месси и Бензема. Роналду всё-таки игрок функция, а эти трое чистые художники. Преступление космического масштаба, что мы в сборной Франции не увидели связку Мбаппе-Бензема-Гризманн. Дешам мучал всех ебаным Жиру
>Сан-Себастьяне
Есть слезливая история эту тему. У меня, наверное, как у старого еврея на каждую ситуацию есть история. Но тут без рофлов. Знакомые уехали. Дочь ходила в школу, плохо знала язык, друзе не было, а там где они жили был рядом приют. Крохотный совсем, там приюты не как у нас интернаты на 150 детей, там было человек 8, она сначала с ними подружилась, потом её стали туда пускать, а потом детей из приюта стали выпускать наружу, к ней в гости, ну к родителоям, пообедать, покататься на велеке на улице, без "воспитателя" или "надсмотрщика" я хз как это в интернате называется. Раньше детей ваще оттуда не выпускали, девочка эту брешь пробила. Мы когда ещё общались, это лет пять назад было, я блять как тот Тиньков "блять я заплакал" неиронично.
Надеюсь тут не банять за байки и оффтоп, в какой-нибуть gacha, я точно знаю, что офф-топ пысты удаляют, и ваще не 2 дня отлетаешь.
А как же Витя? Польза неимоверная. Ну то есть я понимаю, мне интересно как ты смотришь на это.
иди нахуй чёрт
Ольиве Жиру это Великий
а выблядку крысе бензема не место в сборной, как хорошо что он без ЧМ остался лол
> Надеюсь тут не банять за байки и оффтоп, в какой-нибуть gacha, я точно знаю, что офф-топ пысты удаляют, и ваще не 2 дня отлетаеш
бхахахаха браза зайди в чврп и посмотри на настоящий оффтоп. тут вообще ни за что не банят
Конкретно - Витя смотрится плохо на ЦФ, хотя и сам по себе, НО сильно лучше него никто не играл на этой позиции у нас за несколько лет. Надежда еще есть, что притрется.
А взять Сакича - там уже всё, уперся в потолок подвала. И лучше я посмотрю на вингера от Нони-Марти-Тросара-Нванери-Макса-Эзе и еще несколькох других, кто вообще не вингер. Без негатива.
Сакич всё ещё топ по количеству обводок в лиге. Не в тройке, но в пятёрке. Возможно конеш "эффект Холанда", когда в первой половине сезона ебёшь, а во второй нихуя не делаешь, просто ждёшь. Но всё равно, ведь. Я шучу над сакичем, видики кидаю, как он ведёт мяч, ведёт, потом снова ведёт, нихуя не делает и падает. Но ведь Фоден такой же, лол. Ток Сака ведёт мяч от угла штрафной к лицевой, а Фоден от угла к центру. Но толку никакого нахуй. Тут мы родные.
Сегодня подходил к дому. Две д евочки ехали на велосипедах и совсем маленькая за ними на самокате (колёса которого светились!). Не знаю были ли они знакомы, но девочки чуть старше держались вместе, а малая пыталась их догнать. И она с такой какой-то чистотой, добротой, любопытством, открытостью миру сказала: "Я еду, а у меня колёса светятсяяяя! ... ... Я вас догоняяяююю!". Я чуть не прослезился (не потому что я не плачу, просто в этот раз не дотянул, а так я всегда рад всплакнуть) - это просто концентрация понятия "детство" такая чистота, такое всё удивительное. А мы учимся не удивляться и считаем это достижением, не радоваться "чо я там не видел"
Всё кажется физикой, когда не знаешь магию
>И к чему это?
Да ни к чему. Просто увидел название города, вспомнил что меня с этим связывает и рассказал байку. Попиздеть охота. Скучно мне. Ты мне щас слово "хуй" напишешь, я тебе историю про свой хуй расскажу.
720x936, 0:10
Нихуя ты в одного активность поднимаешь. Правда я лично ни одного поста не прочитал, мне впадлу)
>>2159
Хуй.
>>2158
Я искренне не понимаю, как на этой доске существует пикчи с говном и еенитам цскалами, порваными анусами пидридца и путалонца, и вот таких мыслителей блять. Что с вами не так. Разве не должно всё приходить к одному знаменателю?
Нахуй этот футбол на целых 10 дней, красота. Спокойно можно отдохнуть от этого говняка. А потом ворваться матчем сити-ливер. Заебочек.
Кстати я тут подумал, насколько же охуенный финал был, блять, самая настоящая шахматная партия, просто баталия 2 тактических гиков 300 iq, ебануться. Каждое действие осмысленное, чёткое. Просто приятно смотреть на такой ВЕЛИКИЙ футбол, а не это ваше говно бей беги лчшное чмошное)
640x360, 0:08
Ну какие же ёбаные дегенераты маниболлисты у руля кызылпуля, просто пиздец.
Выдали чурке 24 ляма за сезон (400 000 тысяч фунтов в неделю) + подъемные за переподписании контракта, а теперь отпускают его бесплатно нахуй. Пиздец бля это просто нахуй ёбнутся и не разьебаться.
И это при том, что я ровно года назад писал, что шлите нахуй чурку из клуба и даже не думайте давать ему новый контракт и все причины расписывал и всё слажилось имеено так.
Желаю этим долбоебам-маниболлистам попасть в ЛК по итогам чемпа и никакой ЛЧ. Пусть лучше Евертон в ЛЧ попылит.
Всё так, братик, всё так. Я уже не раз ловил себя на такой мысли. Я ток на форуме в интернете могу нарочито удивляться, ну в футболе иногда что-то новое возникает, что я никогда не видел, в основном это хуевое судейство. Но вот ирл, без шуток, мен трудно удивитить. Я технологии видел, и их блокировки, и войну, и хуйню. Так вот. Я выхожу во двор, котов покормить, блять, обычно соседка эту стаю кормит, но щас она уехала, и меня попросила покормить. Утром и вечером. Я выхожу, а там дети играют, ящерку ловят. Я за ними наблюдаю, любопытно сука пиздец, они так искренне радуются. Чисто как я в детстве. Поймали, разглядывают, сразу какой-то толстяк придумал что она ядовитая, другой школотрон испугался, выбросил, остальные ржут. Им даже мяча не надо. Даже смартфона.
>И это при том, что я ровно года назад писал, что шлите нахуй чурку из клуба
Я тоже. Даже закусился с админом одного чата, нихуя конеш друг другу не сделали, посто "идилию" испортили. Я грил что надо этого хитрюгу выпиздить нахуй, а лучше не продавать, но у него надо признать аргументы тож были ебовые, Салах тогда до ПСЖ проводил жизни, такого грех было не продлить, я один как еблан, как сумасшедший по Хайяму, бегал и кричал НЕНАДО. Я сука оказался прав. Сразу, вот буквально сразу после нового контракта, Египетская карета превратилась в саркофаг. Ноль + ноль, нахуй весь сезон, примерно.
>Ольиве Жиру это
бревно с 0 голами на ЧМ 18
>Великий
Карим The Dream Бензема, девятка с душой десятки, 5 ЛЧ и ЗМ, чья карьера в сборной была уничтожена французскими чинушами
>пикчи с говном еенит цскал пидрид пута врп
>мыслители етеф
Самое дикое, что это одни и те же люди
Зареалдала😭
>Ольиве Жиру это Великий
Секта свидетелей великого Жиру это обычно те же люди, которые дрочат на двухметровых клянч типа Крауча. Хотя Крауч потехничнее был. Сравнивать это чмо с Бензема оскорбление для Бензема
В Англии разгоняют два слуха с The Telegraph.
1. Австриец Адольф Хюттер может заменить бестолкового Игора Тудора. В Германии и альпийском регионе у Адика золотая репутация даже несмотря на неудачу в «Гладбахе», и в целом вытаскивать из запоев амбициозные клубы – это по его части.
Здесь важно, что многое зависит от судьбы «Тоттенхэма»: Роб де Дзерби и Мау Почеттино указаны, как приоритетные кандидаты, но для чистого листа летом. Если лист будет грязный, как туалетная бумага, а тренер потребуется СРОЧНО, то карты на стороне Хюттера.
2. Себастьян Кель может занять позицию МУЛЬТИспортивного директора в сложносоставной бизнес-структуре клуба, где позиция вакантна после ухода Фабио Паратичи.
По сравнению с задачами в Дортмунде, здесь уровень менеджерских решений обещает быть выше, и касаться они будут не только футбола. Так что «Гамбург» пока откладывается – у Келя появляются и другие варианты!
Кель же шут гороховый, а не спортдир. Вся его возня в 09 это доказала.
Атлетико норм команда, им бы ещё тренера толкового.
не путайте: пидрид ето говно, а калселона ето кал*
не понимаю за что можно хейтить Атлетико особенно когда они играют в одной лиге с двумя помойками с запасом худшими фан-базами во всём ногомяче. даже глоры мумушни адекватнее путо-пидридодрочеров.
Фанаты не поняли бы. Но если честно, то для меня продление Салаха в моменте смотрелось очень даже логично. Не на такую зп, конечно, но всё ещё логично. Чел проводил практически лучший сезон в карьере, являлся лидером и главной звездой, возраст позволял ещё года 2 отыграть. Ну и линия атаки Ливерпуля на лето 2025 - Нуньес одной ногой в пустыне, Диас уходить собрался потом ещё Жота закосплеил Уокера. С трансфеами Виртца и Исака ещё ничего не было решено, Екитике вообще был запасным вариантом. Оставались Салах, Гапко (судя по мемам в твитторе играющий лишь потому, что голландец) и Кьеза, который у физрука всё равно не играл бы. Так что повторюсь - в моменте это всё выглядело правильно и логично, за исключением зарплаты. Но не получилось, бывает, хули уж тут поделать.
>Фанаты не поняли бы
Это, в массе своей, тупой скот, которому можно втюхать вообще всё что угодно. Манипулировать фанатьем это всёравно что манипулировать ребёнком из детсада. Да даже у детсадовца мозгов больше и с ним это проканает один или два раза, а фанатью можно хуй в уши вкручивать из года в год и оно все сожрет.
Как так получилось, что это разумное правило оказалось нарушено при отборе на чемпионат мира? И говорит ли что-нибудь по этому поводу ФИФА?
Я так понял, что домашний матч - это поощрение для верхних корзин, чтоб разница с группового этапа хоть что-то давала.
Будет жесткая притопка за моих за Витю и Калафьори. Негоже таким сборным ЧМ пропускать, хотя группы для них совершенно разные получились. Италия 6-2 припарковалась за 8-0 Норвегией, а шведы охуели и наскребли только 2 очка, заползают в стыки через лигу наци.
шешко давай отъеби их сучек 🤑😎👍🥱
Вот тут не надо, Бонмати наша королева
КАЛ
Шо то барселона, шо это каталония
Барсачмоня не смог не обосраться, ведь играли не на Бернабеу ...
По итогу барса обосрется, а физрук Арбелоа окажется топовым тренером и возьмет с командой лч и чемпик
>физрук Арбелоа
Его даже физруком даже не назвать уже, имхо. Скольких гениев тренерского цеха победил.
Так он и не физрук, на самом деле. Чел по сути раскатал Пепа тактически, пока последний намудрил с составом. Точно также тактически раскатал и Симеоне, атлеты проиграли по делу.
Точно также может нагнуть и барсу, но учитывая что к ней скорей всего восстановится и беллингем, и мбаппе, то шансы там очень неоднозначные.
А так тренер вполне толковый, что удивительно. В отличии от Хаби, который ни с командой не сблизился, ни тактическую гибкость особо не проявил
Спокуху оформи, путалонище. "Худшему" Сити рисовали невероятные котировки на проход в следующую стадию, и по итогу МС отлетел без шансов. А спустя пару дней этот же "худший" Сити хлопнул гения Артету, не оставив канонирам вообще никаких шансов.
>Компани и Флик уничтожат этого выскочку
Компани может быть, Бавария объективно сильнее. Насчет барсечмони, которая еще недавно пердела ширеровской и вальекановской, очень сомневаюсь
Сити хлопнул Арсенал в финале никому не нужного КАЛа. Что тот же самый более слабый Арсенал сделал из пидрида год назад все помнят. Бавария и Барселона только оформят второй бестрофейный сезон спермосливочной бестребловой помойки, все чингизы от астаны до душанбе будут плакать по всему рунету
>Что тот же самый более слабый Арсенал сделал из пидрида год назад все помнят
Ну в этом году ваш отскок запомнят, если вы еще симеоне проползете
>Йонас Урбиг получил травму капсулы правого коленного сустава на тренировке и покинул расположение национальной сборной.
Охуенный дебют в сборной.
Выживших вратарей снова нет, так что 16*-летнему киперу в ЛЧ всё-таки быть!
Охуенно чё. Да хули, всё это логичный итог мозгоебания с пенсионером Нойером. Который нихуя не может принять то, что всё когда-то заканчивается.
Не переживай: калтлетико ноги раздвигает только перед братским пидридом, только с барсой они умирают.
А что Нойер? пусть он ебёт и тащит
Рафинья повредил бедро в матче Бразилии с Францией, его заменили в перерыве. Хавбек «Барсы» пройдет обследование в пятницу
Рафинья не нужен, давно пора сливать его. Фермина налево, Ольмо под нападающим.
За то, что это унылое бестрофейное говно, которое играет в мерзотно-костоломный кал, а не футбол (то, что щас - нет, мало имеет значения, большую часть периода Чмонионе, Сратлетико играл именно так, как я описал). Ещё и долбаёбы тявкающин на фан базе, как у какого-нибудь Лохо
>Величайший клуб в истории футбола
Реал Мадрид
А барсокал это кал, который пернув случайно даванул Влад Савельев в ванной и не смог протолкнуть его в слив
А у барсы сколько треблов лч, напомни
Ебать ты долбаёб братишка
Мануэлю Нойеру 40 лет!
От всей души желаем смириться наконец, что тебе уже не 20 25 30 35, и отдать место в старте молодому или закончить карьеру на плюс-минус хорошей ноте.
ЧМ брал, ЛЧ брал, след в истории ногомяча оставил, чё тебе ещё надо?
>унылое бестрофейное говно, которое играет в мерзотно-костоломный кал, а не футбол
среал пидрид
1280x720, 0:28
Какой пидридец, шиз?
У Рафиньи травма двуглавой мышцы бедра. Вингер «Барсы» уже пропускал два месяца из-за этого повреждения
давка путаговна от реала в ла лиге и атлетико в лч неизбежна
Вот пруф: https://www.youtube.com/watch?v=VztnoHLSUmA
Основная мысль видео:
Автор опровергает миф о таланте как врождённом даре, дающем преимущество. По его мнению, талант — это врождённое желание бесконечно заниматься любимым делом, а не сами навыки или способности. Успех достигается не талантом, а упорством, качественной работой и любовью к делу.
Примеры:
Магнус Карлсен, Бобби Фишер, Гарри Каспаров и другие чемпионы потратили на шахматы от 20 000 до 80 000 часов (Фишер играл по 16 часов в день без выходных).
Даня Донг (суперзвезда киберспорта) к 19 годам набрал 40 000 часов практики.
Ключевой аргумент:
Талант — не оправдание для тех, кто не добился успеха. Важно не количество, а качество тренировок: анализ, саморазвитие, стремление стать лучше. Успех — это выбор, а не везение.
Вывод:
Вера в себя, упорство и любовь к делу — вот что ведёт к величию. Автор призывает не искать оправданий, а работать над собой.
Да не я просто угораю. Чел на серьезных щах задвигает, что талант не существует и в качестве примера брал всех шахматистов и киберспортсмена из CS. Ну просто как так можно? Это же факт что мы все не равны и кто-то банально лучше и порой даже не в чем-то одном, а в очень-очень многом.
Старания и бла-бла-бла, но без таланта как основы - просто никуда. Талант - это просто база, это входной билет в большой мир. И кто-то лучше кого-то изначально в чем-то по набору качеств физических или/и когнитивных, и не надо тут пытаться уходить в абстракцию "хи-хи, ха-ха, ну он же не родился чемпионом в шахматы или футбол, он мням-пук долго-долго старался, чтобы начать выделяться и все это результат тысяч или десятков тысяч часов и только после этого он стал выделяться"
>Даня Донг (суперзвезда киберспорта) к 19 годам набрал 40 000 часов практики.
у него золотая розетка инпут лаг генг 😭
Все это соевый копиум, чтобы тупорылые массы с завышенным самомнением, привыкшие в эпоху интернета меряться хуем с соседом, не повыпиливались от осознания своей "никчемности" и фрустрации. По жизни нужно иметь здравую самооценку и просто делать то, что получается.
У того автора видоса по шахматам есть еще один занятный тейк - отмаза на все случаи жизни.
Типа условный Фишер и ты можете оба потратить 10 тыс часов в шахматы. Фишер взлетит. Ты не взлетишь, потому что он старался, анализировал ошибки, а не просто потратил 10 тыс часов на шахматы, а ты потратил свои 10 тыс часов жизни просто так, не старался, не анализировал, голова была забита чем-то другим, да и вообще может ты играл в шахматы, пья пиво - это всё твоя вина. Удобненько, короче, когда ты можешь въебать хоть 100 тыс часов жизни на что-то, но потратил их так в полпалки, а Вася потратил свою 1 тыс часов стараясь
В футболе единицы попадают в академию, единицы из них становятся футболистами, единицы из них классными футболистами и единицы из них становятся топами. Это всё равно что выигрывать в лотерею раз за разом, когда у тебя есть база в виде таланта умноженная на твои обстоятельства, менталку, окружение и т.д.
Таким образом - все эти футболисты они как ослик, над которым подвешивают морковку и он на что-то надеется. Они просто массовка в игре главных героев. Они статисты и расходный материл. Они фон. Они топливо в печке футбола, где если сгорят тысячи лузеров - это никто не заметит, но появится какой-то топ типа Месси, Роналду, Роналдинью, Зидана, Мбаппе, Ямаля он станет очередной вдохновляющей морковкой на веревочке для ослика. Пример "что у меня то всё получится". Если получилось - к тебе прислушаются, да верное дело говорил пацан, он старался и он пришел к успеху. Не получилось? Лоху слова не давали - мало тренировался, менталка слабая и вообще пошёл нахуй.
Всегда было очевидно, что все неодинаковые. Но теперь это можно и на цифрах узреть, особенно с часами в шахматах/доте/кс етс.
Мне другое интересно. Вот попал бы Рональда не в футбол а в прыжки с шестом, он бы посредственностьют был или ВЕЛИКИМ? Думается, первое.
Карма путалонцам, ожидаем вылет от Атлетико и проеб в чемпионате Реалу ;)
>Карма путалонцам, ожидаем вылет от Атлетико и проеб в чемпионате Реалу ;)
Не трясись пидорасина анимешная патлатая копролонская 😁🤣
Ты жесток 😁щас копролонец порвется на весь тред 🤣
😭🥲😁😂
По Иуде согласен 💯
Вини слишком хорош, он готов на всё ради команды. Приятно видеть вообще эту ситуацию, чувствую нерв, а не маркетинг
Bини буквально любимый игрок Переса, он его не продаст, скорее еще пару тренеров уволит
Его ликвидировали негры-дуболомы по наводке черепашки.
среал пидрид Тебе на еблеТ чмо педонское
>Успех — это выбор, а не везение.
))
>Да не я просто угораю
Странное место пропиарить свой ютуб канал.
Это тоже шутка.
Очевидно это хуйня. Пусть он напомнит сколько часов у детей вундеркиндов в три четыре года в тех же шахматах, которые по прошествию времени нихуя не добились. Или малых, которые собирают кубик рубика за 5 сек опережая детей в два раза старше их. вспомним про 10к часов в фме?
Будет интересно, наберём ли завтра хотя бы два человека для просмотра второй испанской и третьей английской лиги
Хотя можно тупо выспаться. Совсем не против проспать весь день, но хотя бы один матчик можно глянуть
Думайте пока что. Можно вечер воспоминаний, найдём старые матчи какие-то. Может блогеров каких-нибудь откроем. Больше года не смотрел блогеров, а раньше часа не мог без них прожить
Помним и ждём! У них есть все шансы выйти в Ла Лигу уже в этом году.
Чушь какая. Вот, например в математике, ты можешь решить хоть 1000 примеров по одной из тем, но всегда будет чел, который решит все эти примеры у себя в голове и потратит на это раза в 4 меньше времени.
У меня в универе был такой народ. Там, где я тратил 45 минут на контрольную по матану, то они всё решали минут за 10 вообще не напрягаясь.
Для ценителей сегодня матчи уровня Рединг - Уиган и тот же Депортиво, да
Руни входит в список перехайпленных игроков.
Он не забивал так уж много, не играл так уж красиво и не собирал настолько много титулов, чтобы иметь вокруг себя такую ауру. Чисто хайп вокруг "своего" английского парня в культовом клубе МЮ и всё.Отсюда и надрочь будто он великий.
Кроме того продолжу свою мысль. У меня у самого был челик в классе, который выигрывал или занимал призовые места по математике, химии, физике. И занял призовое место по физики по всеросу. Он мог вообще хулиганить, его бы подняли с парты "ты не слушал, но реши эту задачу" и он решал.
Это чисто копиум долбоебов, что у всех равные условия и кто-то просто старался и действовал как нужно. Это как попытка всех впихнуть в свою парадигму ценностей, где ты уже победитель или занимаешься активным успешным успехом с какими-то подвижками, чтобы потом насмехаться над другими у кого не получилось. Ведь они проиграли потому что "не старались" и вообще мнение лузеров ничего не стоит. Намного приятнее, когда ты не просто выиграл, но еще и навязал свою систему ценностей омежкам где ты победитель, а они виноваты в своих поражениях.
Или же напротив можно все это к хуям свернуть и сделать тогда развилку, где
1) позиция:
"мы все в равных условиях, просто я старался, а ты нет"
до
"ну да у кого-то лучше "немного", но это не повод бла-бла-бла опускать руки - ты сам виноват в своих бедах"
2) позиция:
напротив пытаться бравировать тем что ты родился лучшим, чтобы обескуражить вражину и чтобы он впал в отчаяние, показать так сказать свою доминацию, что нет никакой равности и ты изначально лучше его.
к примеру как гордиться своим огромным хуем, хотя ты его не "заслужил" а он у тебя от природы такой, а ты не родился с микрохуем
или как во всяких игрушках. Кто-то заскочит на какую-то мапу и начинает хуесосить других, если у него идет игра. Ебать я в эту игру практически не тренировался и у меня все получается, а вы небось тратили в нее десятки или сотни часов, ебать вы опущи.
Короче, если ты в чем-то лучше физически - лицом, телосложение, хуем илик когнитивно, по таланту - наоборот говорить не то что мы все равны, а я просто старался, а говорить что у меня все получается, хотя я даже не старался, а уже всё могу.
Это все равно что как Месси бы продавал себя тем что я тренируюсь не так чтобы много по сравнению с другими футболистами, но я уже гигаебарь, а вы хоть перетнируйтесь, хоть ложитесь во всякие ванны с холодным льдом и барокриокамеры никогда не достигенет моего величия. Наоборот с позиции маркетинга принято строить образ пахаря, что вы можете дотянуться до своего кумира, чтобы толпы пушеченого мяса тех кто пытается чего-то достичь в футболе не иссякало и был отбор из большого количества кандидатов в академии а он типа был как кумир на рекламной баннере и ориентир достижимого, ведь достаточно просто стараться.
Кроме того продолжу свою мысль. У меня у самого был челик в классе, который выигрывал или занимал призовые места по математике, химии, физике. И занял призовое место по физики по всеросу. Он мог вообще хулиганить, его бы подняли с парты "ты не слушал, но реши эту задачу" и он решал.
Это чисто копиум долбоебов, что у всех равные условия и кто-то просто старался и действовал как нужно. Это как попытка всех впихнуть в свою парадигму ценностей, где ты уже победитель или занимаешься активным успешным успехом с какими-то подвижками, чтобы потом насмехаться над другими у кого не получилось. Ведь они проиграли потому что "не старались" и вообще мнение лузеров ничего не стоит. Намного приятнее, когда ты не просто выиграл, но еще и навязал свою систему ценностей омежкам где ты победитель, а они виноваты в своих поражениях.
Или же напротив можно все это к хуям свернуть и сделать тогда развилку, где
1) позиция:
"мы все в равных условиях, просто я старался, а ты нет"
до
"ну да у кого-то лучше "немного", но это не повод бла-бла-бла опускать руки - ты сам виноват в своих бедах"
2) позиция:
напротив пытаться бравировать тем что ты родился лучшим, чтобы обескуражить вражину и чтобы он впал в отчаяние, показать так сказать свою доминацию, что нет никакой равности и ты изначально лучше его.
к примеру как гордиться своим огромным хуем, хотя ты его не "заслужил" а он у тебя от природы такой, а ты не родился с микрохуем
или как во всяких игрушках. Кто-то заскочит на какую-то мапу и начинает хуесосить других, если у него идет игра. Ебать я в эту игру практически не тренировался и у меня все получается, а вы небось тратили в нее десятки или сотни часов, ебать вы опущи.
Короче, если ты в чем-то лучше физически - лицом, телосложение, хуем илик когнитивно, по таланту - наоборот говорить не то что мы все равны, а я просто старался, а говорить что у меня все получается, хотя я даже не старался, а уже всё могу.
Это все равно что как Месси бы продавал себя тем что я тренируюсь не так чтобы много по сравнению с другими футболистами, но я уже гигаебарь, а вы хоть перетнируйтесь, хоть ложитесь во всякие ванны с холодным льдом и барокриокамеры никогда не достигенет моего величия. Наоборот с позиции маркетинга принято строить образ пахаря, что вы можете дотянуться до своего кумира, чтобы толпы пушеченого мяса тех кто пытается чего-то достичь в футболе не иссякало и был отбор из большого количества кандидатов в академии а он типа был как кумир на рекламной баннере и ориентир достижимого, ведь достаточно просто стараться.
>поссал на порванные связки
Здоровья парню! Нам в плюс, конечно - для Атлетико Рафинья самая опасная опция в атаке у Барсы. Благо у нас пока без травм в эти бесполезные матчи сборных.
Да, это потеря и как будто было ожидаемо, что именно Барса с её говёной физухой потеряет кого-то на играх сборных, но по правде говоря Раф сильно не тот в этом сезоне и всему виной травмы, никак не может восстановиться и вернуть форму, как снова травмы, думаю если бы он и не сломался, то сильно не смог феерить бы, так что похуй, надо сражаться всем, кто остался.
>Зато шанс всей жизни появляется для Рэшфорда. Или выплывет и выкупаем, или обратно в МЮ.
какое же у тебя чсв явахуи
Вчера чувствовалось что Рэшфорд верит в себя, у него порядок с самооценкой. Типа "Я тут не абы кого представляю, а Барселону - я топовый чел". Классно финтил, держал мяч, вообще дерзко себя старался вести
854x430, 0:05
Родри там выкатил маляву, все очень скользко и размыто, но в целом посыл "хочу в реал". Ахуенно, че. Мб он цену новому контракту набивает, но вроде челик ваще не такое. У него даж соцсетей нет, какой Реал. Хотя, за лямов 100, я бы подумал. Хотя там сам Реал спустя пару дней посмешил выкатиться, что Родри не является трансферной целью на лето. Ну посмотрим. Хех.
Вчера была жёсткая рубка с обеих сторон, в контексте это даже нормально смотрелось)) Обе команды агрессивно играли. А как орал Бьелса - это нечто. С таким тренером не расслабишься вообще
Добро пожаловать в клуб, как говорится. С кем поведёшься, того и наберёшься)
Аренда в Галатасарай всё пофиксит.
Ты видел как у Тухеля жопа сгорела? Я его понимаю. Ебаный товорняк, а там чел такое брыкает. Он аж к Бьелсе пошел предьявлять, мол ты че творишь бля, успокой своих.
Но ваще, по накалу, согласен, игра ваще не выглядела товарищеской. Мясорубка за нихуя, как то что надо перед ЧМ обоим. Ахуенно! Давайте друг друга заебашим, и поедем на "мундиаль" в полуторных составах на костылях. Звучит как план. =)
1280x720, 0:42
Он едет не забивать, не играть. Он едет выигрывать!
>Ты лучше поясни, реальны ли слухи про 60 очков?
Ваще не ебу) Мож и снимут, ну снимут и снимут. Сезон всё равно так себе, лучше уж в нём отбыть наказание, чем в чемпионском.
Тож думаю, что нихуя не будет. Но посмотрим, будет что обсудить)
Портсмут, Престон и Бристоль сити приезжают на стадион Манчестер Сити в 2027 году
Кому нужен Мартуни, кроме нас. И зачем его продавать, только если сам хочет уйти чтоб играть каждый матч по 90 минут.
Скелика жалко отдавать, но играть ему тоже надо. Он точно хуже Калафури в атаках, а вот с Хинкапи не уверен. Может его в опорную зону вернуть, где он играл в академии, но в полузащиту тоже не пробиться.
Смотреть, увы, нечего.
В дискордике всем тредиком соберемся:?
Нойер восстановился после травмы и сыграет с «Фрайбургом». К «Реалу» вратарь «Баварии» тоже готов
При этом голкипер Йонас Урбиг должен вернуться к тренировкам с командой уже на этой неделе и, как ожидается, попадет в заявку на игру с «Фрайбургом».
А почему 60, если нарушений 115?
Ёбарь слопа, очередной. Только тем и запомнился, ну и бесполезной перемогой над Симеоне.
Тогда чмоера выебал гранде Хоселу, теперь выебет Гарсия
854x480, 1:18
Теперь весь футбол на час раньше.
Класс!
>Bukayo Saka and Declan Rice are among the players to have left the England squad and returned to their clubs following the draw with Uruguay.
>Their Arsenal team-mate Noni Madueke has also left the squad after going off injured in the first half of the draw with Uruguay.
Класс охуенно спасибо
И нахуя он там нужен?
Нахуй не нужен этот лузер. 1/3 выигранных финалов ЛЧ это позор. Пусть лучше Арбелоа дальше тренирует, он повторит путь Зидана
Проверенный тренер уже уехал в сторону Рио. Остаются только непроверенные.
>Говорят, что уже в самом ближайшем будущем «Марсель» объявит о смене логотипа. Газета La Provence даже называет точную дату — среду, восьмое апреля. Хорошо хоть не первое.
Да просто откат к истокам, к логотипу времен второй мировой войны
Пришло время пилить бюджет на всякую хуйню.
Coгласен по всем пунктам
База.
Давно эмблему не меняли
Питух тут только ты и два твоих отца-глиномеса