Единый тред европейского футбола №140 Atletico Madrid 3451469 В конец треда | Веб
Последние новости: квадрупл Арсенала отменяется, Кике Санчес Флорес великий, смотрим мадридское дерби.

Прошлый тред: >>3450083 (OP)
Barcelona 2 3451472
Виктор Дьокереш. Битва за квадрупл.

Отгремел финал КАЛа, подводим итоги выступления нашего любимого Виктора победоносного:

- 0 голов
- 0 голевых
- 0 ударов
- 0 ожидаемых голов (xG)
- 0 ударов в створ
- 0 ударов мимо
- 0 ударов заблокировано
- 0 ударов из пределов штрафной
- 0 ударов из-за штрафной
- 0 ударов головой
- 0 созданных опасных моментов
- 0 ожидаемых ассистов (xG)
- 0 успешных передач в последней трети
- 0 успешных длинных передач
- 0 успешных навесов
- 0 выигранных верховых единоборств
- 0 успешных отборов
- 0 перехватов
- 0 выносов
- 2 касания мяча в штрафной соперника

Настоящей глыбой был наш лучший бомбардир планеты, но вновь команда подвела. Легоголовый физрук чмортета собирается просрать все трофеи, неправильно используя Виктора, но даже здесь Витя не потерялся и вновь грамотно стягивал пространство, открывая защитников. Достойный матч Дьокереша, полный позор Артеты.

Арсенал без квадрупла, но со стянутыми защитниками и открытым пространством, в котором можно выстроиться в почётный коридор для победителей из Манчестера.

Настраиваемся на требл!
Barcelona 2 3451472
Виктор Дьокереш. Битва за квадрупл.

Отгремел финал КАЛа, подводим итоги выступления нашего любимого Виктора победоносного:

- 0 голов
- 0 голевых
- 0 ударов
- 0 ожидаемых голов (xG)
- 0 ударов в створ
- 0 ударов мимо
- 0 ударов заблокировано
- 0 ударов из пределов штрафной
- 0 ударов из-за штрафной
- 0 ударов головой
- 0 созданных опасных моментов
- 0 ожидаемых ассистов (xG)
- 0 успешных передач в последней трети
- 0 успешных длинных передач
- 0 успешных навесов
- 0 выигранных верховых единоборств
- 0 успешных отборов
- 0 перехватов
- 0 выносов
- 2 касания мяча в штрафной соперника

Настоящей глыбой был наш лучший бомбардир планеты, но вновь команда подвела. Легоголовый физрук чмортета собирается просрать все трофеи, неправильно используя Виктора, но даже здесь Витя не потерялся и вновь грамотно стягивал пространство, открывая защитников. Достойный матч Дьокереша, полный позор Артеты.

Арсенал без квадрупла, но со стянутыми защитниками и открытым пространством, в котором можно выстроиться в почётный коридор для победителей из Манчестера.

Настраиваемся на требл!
1000031523.jpg37 Кб, 565x542
Tottenham Hotspur 3 3451474
Manchester City 4 3451475
КАЛСЕНАЛ КОМАНДА ГАНДОНОВ
НИКОГДА ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ У ПЕПАСА
КРАСНОБЕЛЫЕ ПИДОРАСЫ
5 3451476
>>3451471 →
Пайет играл за тонущий сейчас Вест Хэм, а Пойет за тонущий сейчас Тоттенхэм. Совпадение?
лысый.jpg170 Кб, 960x1200
БАТЭ 6 3451477
25375319074668578340.MP46,1 Мб, mp4,
1028x720, 0:59
Arsenal 7 3451478
Так давайте же споём, канониры!
8 3451479
>>1477
Хуйня по сравнению с золотом ОИ в Барселоне. Это был пик славы.
Arsenal 9 3451482
Залупл, получается?
IMG20260323021239290.jpg270 Кб, 1080x1350
Atletico Madrid 10 3451483
Составчик удивил. Руджери таки есть, хотя сегодня писали, что он на травме.

Сегодня 50-е дерби для Симеоне в качестве тренера Атлетико. Как пел один великий бард современности: «нельзя обосраться». Посмотрим, будет ли продолжение этой песни.
11 3451484
>>1469 (OP)
ОП, что значит чёрно-белое фото?
Atletico Madrid # OP 12 3451485
>>1484
Мадридское дерби из 80-х. На фото Камачо и Уго Санчес смотрят в сторону главной трибуны болельщиков Атлетико на Кальдероне. Сейчас играют на Бернабеу, но фото все равно прикольное.
13 3451486
>>1482
Анон, я писал в прошлом треде, что тоже болел за Арсенал и у меня сегодня тоже паршивый вечер. Или тебе норм?
14 3451487
>>1485
Даже на этой фотке видно, что в Атлетико готовят к топам огород.
Atletico Madrid 15 3451488
>>1487
Не повезло Метрополитано что там зимой проходили игры команд из НФЛ + концерты. Газон мешает не только гостям.
Cockfosters FC 16 3451489
Что братики, смотрите местные локальные матчи и насыщаетесь или как?
тут есть кто смотрит албанскую лигу или например шведскую лигу?
Tottenham Hotspur 17 3451490
>>1489
А что там?
Cockfosters FC 18 3451491
>>1490
ХЗ, я сам не смотрел ни разу
Barcelona 19 3451493
>>1489
Иди и смотри тогда, даун, хули ты сюда приперся? Даванул рыхлого педрида на твой тупой ебальник, жри.
20 3451494
>>1472
А сколько раз он прическу поправил?
Зенит 21 3451495
ПОЧАЛОСЬ
Barcelona 22 3451496
Удачи матрасу.
Залупл..jpg173 Кб, 1161x1266
БАТЭ 23 3451498
>>1489
Высшую.
>>1482
Atletico Madrid 24 3451500
Реал очень резво начал. Похоже Арбелоа рассчитывает на быстрые голы в первом тайме
Зенит 25 3451502
>>1500
Арбелоа, я помню дриблинг Арбелоа
26 3451503
>>1500
А куда делся Облак? Он что, задолбал Симеоне своими косяками и теперь сидит на лавке?
1774210445048.mp42,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
Tottenham Hotspur 27 3451504
Зенит 28 3451505
>>1503
"Он просто получил отдых, и нет других причин."
Atletico Madrid 29 3451506
>>1503
Травма. Но вообще Муссо действительно играет лучше
30 3451507
>>1504
Мощно рванул, я даже не поверил что это Вальверде, уж больно быстро бежал. На воодушевлении топит парняга
31 3451508
Кто помнит, когда последний раз Винисиус получал серьезную травму и не играл большой срок? Я просто подумал, что он чемпион мира по хейту, и если бы его кто-нибудь сломал, то огромное количество людей позлорадствовали бы по этому поводу. Возможно, что даже миллионы. Но хотя в Реале куча народу выбыло из строя в последнее время, старина Вини здоров как бык.
Atletico Madrid 32 3451509
>>1507
Я вообще забыл, когда у него в последний раз была травма. У Винисиуса мощный организм
IMG20260322232917.jpg44 Кб, 403x340
Зенит 33 3451511
Как ощущается смотреть Фиорентина-Интер когда все палят Реал - Атлетико
Juventus 34 3451512
>>1511

>Фиорентина-Интер


Да там ватокатание, судя по статистике
Зенит 35 3451513
>>1512
Быстрый гол вколотили, можно и вату покатать ахах ну хуй знает
Только и мадридцы еще не наколотили
Atletico Madrid 36 3451514
Будет чудом если не пропустим гол к концу тайма. Реал своим прессингом ебёт знатно
37 3451515
>>1511
Блин, а я думал, что они играют завтра и радовался, что можно будет позырить неплохой футбол вечером в понедельник.
Atletico Madrid 38 3451516
ЛУКМАН
Atletico Madrid 39 3451517
Джулиано ассист. Какой красивый! Теперь главное дотерпеть до перерыва.
Зенит 40 3451518
>>1515
Увы но нет брат, смотрим сегодня
41 3451519
Пошла ёбка спермы
42 3451520
Атлеты работают на Барселону?
Barcelona 43 3451521
>>1495
>>1502
>>1505
>>1511
>>1513
>>1518
зинит ето кал паринь
Зенит 44 3451522
>>1521
Даванул рыхлой калалонии
45 3451523
>>1522
говно тих тих😪
Зенит 46 3451524
>>1523

>говно


Это глорсилона
Atletico Madrid 47 3451525
>>1482
Калсенал получил квадзалупл, потом получит тризалупл от спортинга.
Real Madrid 48 3451526
СУКА НАХУЙ ВЫ РВЁТЕ ЖОПУ С КОРОЛЯМИ У ВАС ТАМ В ЛЧ ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ШАН ВЫЕБАТЬ ПУТУ И ВЫЙТИ В ФИНАЛ НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В ЧЕМПИОНСКУЮ ГОНКУ!!!😡
Juventus 49 3451527
>>1513
Да переключай, братан пока перерыв. Не будет там сенсации. Лучше кайфануть от качественной игры равных команд чем смотреть очередное доминирование интора над аутсайдерами. Реал с Атлетико прекрасны
Зенит 50 3451529
>>1527
Верю, брат, но Реал я уже недавно и так смотрел
Как они даванули мансити
Сегодня очередь Интера
image.png2,2 Мб, 1170x1492
Manchester United 51 3451530
Atletico Madrid 52 3451531
Мысли по первому тайму: Симеоне в своё время настолько заебала праймовая Барселона, что теперь он в каждом отрезке любого сезона зачем-то даёт установку на игру от короткого паса. Уже заебало. Очень повезло, что мы своё забили, а сливки нет.

Всё указывает на выход Сёрлота на 2 тайме. Либо добивать, либо спасать - всё указывает на то что Реал продолжит давить как в первом тайме, минут 15-20 точно.

Победа на Бернабеу будет исторической: не побеждали там 10 лет со времён первого захода Зидана зимой/весной 2016 года да, снова параллели. Надеюсь удача продолжит быть на стороне Атлетико
image324 Кб, 598x497
Cockfosters FC 53 3451532
>>1493
ебать ты снукер!
>>1498
что за мистер арсенал? это типа как мистер пропер?
son-heungg.webp47 Кб, 925x1156
БАТЭ 54 3451533

>братан


>брат

Cockfosters FC 55 3451534
>>1530
Почему он выглядит как солист метал группы типа арии или черного кофе?
56 3451535
>>1525
>>1531
Вам не обидно очки Барсе дарить?
ioslarge1643564221image (1).jpg46 Кб, 600x525
Зенит 57 3451537
>>1533
Ты если взялся, нормальных пости а не педиков слащавых
Atletico Madrid 58 3451538
>>1535
А Реалу надо дарить что ли? Дерби есть дерби, тут выкладываются на полную. Тем более впереди пауза на сборную, будет время перезапустить команду к важнейшему отрезку сезона.
Atletico Madrid 59 3451539
пенальти а фавор дель реал мадрид
Bayern Munchen 60 3451540
Где танцы с рычанием и двиганьем тазом у углового флажка, сука?
Atletico Madrid 61 3451541
Как они заебали со своими короткими пасами. Сейчас инфаркт будет
HDZm5BTW8AATiNT.jpg127 Кб, 800x1200
62 3451542
Atletico Madrid 63 3451543
Пиздец. На таких привозах рассыпались за 3 минуты
64 3451544
Вот вам р азница между Реалом и Арсеналом. У Арсенала вообще нет запасного плана, а Реалу он и не нужен - они просто включаются и забивают. Для этого тренеру не нужно что-то там шаманить, они на характере, да и навык есть короче жестко
Зенит 65 3451545
>>1544
Неважно, выигрывает Реал, играет вничью или проигрывает
Он все равно остается Реалом
Слова какого-то комментатора примерно 10-летней давности
Atletico Madrid 66 3451546
ДА ВЫНОСИТЕ ВЫ МЯЧ БЛЯТЬ
Зенит 67 3451547
>>1546
Да ебаааать ну елки палки
Atletico Madrid 68 3451548
МОЛИНА РОДНОЙ ПРОСТИ ЧТО Я ТЕБЯ ХУЕСОСИЛ
Atletico Madrid 69 3451550
Пиздец
70 3451551
Про Молину где-то читал, что он один из футболистов, у кого природные талант и старание не соответствуют футбольному образованию - не было достаточно хорошей подготовки, потому приходится много учиться во взрослой карьере, чтобы догнать других. Правда это или нет, но нравятся такие игроки: много учился не только тот же Зинченко, но ещё Мессиас, бравший с Миланом чемпионство, ощущал собственное отставание от других игроков с лучшей школой
71 3451552
Не было попытки сыграть в мяч - это красная
Atletico Madrid 72 3451553
Вальверде минус. Огромные шансы на гол
73 3451554
Всё-таки Симеоне постарел
74 3451555
Чёрт возьми, как же отличается божественный матч в Мадриде от той тухлятины, которая происходила сегодня на Уёмбли! Мне хотелось, чтобы и Арсенал, и Шити проиграли, а КАЛ по итогам матча выбросили бы в море. Жалко, что так не бывает.
75 3451556
>>1553
Это второй фол Реала, что ли. 80-я минута.
Atletico Madrid 76 3451557
Эта штанга будет мне сниться до следующего дерби
Зенит 77 3451558
Ну пиздец
Братик за Ювентус, ты был неправ, нихуя изи катка не вышла
78 3451559
Лол, Лунин капитан теперь
79 3451560
Лунин - капитан Реала.
Juventus 80 3451561
>>1558
Лол. Ну и заебись тогда вышло. Значит следующие два тура отнесутся серьезно к играм
Зенит 81 3451563
>>1561
Да хуй знает
У Интера в этом сезоне постоянно какой-то недожим, какая-то недосказанность
Концентрации им что-ли не хватает, Киву давно уже пора бы что-то с этим сделать
82 3451564
Два матча подряд у Атлетико 2:3 после 5:2
Atletico Madrid 83 3451565
... но мы обосрались.

Физрук может благодарить себя за охуенную тему с короткими пасами против прессингующего Реал. Его, сука, в первом тайме простили столько раз, но в перерыве он ничего не поменял и мы пустили двушку за три минуты от своих же тупых привозов. Короче, пиздец. Первое поражение в дерби в чемпионате за 5 лет - со времён чемпионского сезона, что забавно. Физрук может себя с этим поздравить. Просто представьте что будет, если с такими пасовачками играть против Барселоны в ЛЧ - сколько бы нам насували?

Сезон разочарований. Жду наконец финала кубка и трофей для Атлетико, чтобы забыть это.

P.S. Хименесу пора уходить, Гризманна - оставить. При всей любви к ХМХ, но лучше было с, прости Господи, Ле Норманом. Тот тоже обрезал и создавал моменты сопернику, но с его привозов хоть голов не было. Хименес же подарил своему соотечественнику легчайший гол из ничего. А Гриззи... Ну, что будет с Атлетико без Гризманна, примерно понятно - ничего хорошего. Будь Пубиль здоров - была бы минимум ничья, уверен в этом.
84 3451566
Репетиция финала Лиги чемпионов закончилась неудачно для Атлетико.
85 3451567
>>1561
Шо, интрига в чемпионате Италии все никак не может окончательно сдохнуть?
Barcelona 86 3451568
ЧЕ С ЕБАЛОМ КОПРОЛОНЦЫ ЮХАХААХ
87 3451569
с одной стороны хорошо что выиграли, но минус 2 игрока старта в матче с барсой теперь у атлетико
Juventus 88 3451570
>>1563
Ну хотя бы спецом сливать не будут ахах. Хуево им без Лаутаро похоже
Juventus 89 3451571
>>1567
Интрига за топ-4 лол
17741901883180357678.png544 Кб, 1140x608
Real Madrid 90 3451572
В дерби победил Реал, а горит в путалонии.

Наконец победили матрас в чемпионате. Матч снова вышел огненный, лучше любого матча из говно-лиги апл. Мы ещё в гонке.

Анону за Атлетико не печалиться, матрасники играли отлично, моменты были. Желаю победы над путой в лч.

А местной бчк-секте: горите, пидоры, горите.
Barcelona 91 3451573
Как будто копролона в этом году празднует столетие, судейка как мог убивал Реал, но хорошо что додавили котлетоговней
92 3451574
>>1566

>Репетиция финала Лиги чемпионов


Сегодня не было матча Бавария-Арсенал
93 3451575
РРРРРРЯЯЯЯ СУДЬЯ ПРОДАЖНАЯ
ПЕРЕС НА VAR
АТЛЕТИКО ОБОКРАЛИ
1iu.jpg198 Кб, 965x724
Barcelona 94 3451576
Полностью разваленный косо криво играющий кризисный и худший Мадрид за последние 17 лет обыграл пиковый Атлетико 3-2 в десятером. Лучшая копролона 21 века приняла в себя 4 палки и вылетела из купка ;))))
Real Madrid 95 3451577
Зашёл в ресурсы путалонцев: сколько нытья что Атлетико не дали пенальти! Даже анон за Атлетико ничего про пенку не написал. Клуб Негрейры проецирует себя на великий Реал, играющий честно
Real Madrid 96 3451578
>>1576
Ну Атлетико совсем не пиковый, но в целом база. Зарево каталонское будет полыхать две недели
97 3451579
>>1572

>А местной бчк-секте: горите, пидоры, горите.


Да нету никакой секты, бро. Тут один единственный еблан на весь тред, который бегает с одними и теми же перефорсами. И скрывается сразу же, как только Реал разносит какую-то помойку.

Аналог такого ригоберки со спортс.ру местного разлива
Barcelona 98 3451581
среал пижрид гамно
Barcelona 99 3451582
>>1577
паринь да ты же пидор за сриал
Real Madrid 100 3451583
>>1472
Что с ебалом?
Real Madrid 101 3451584
>>1582

>пидор


Среднестатистический болельщик бчк
Barcelona 102 3451585
я путалонский пидар у меня горит попка от победы Реала😡
Barcelona 103 3451586
>>1583
>>1584
>>1585
пидораска сосалка 💦😝 за среал в попу давалка 🍑🍌
Barcelona 105 3451588
>>1587
НАХУЕЛЬ отсюда, хуесоска пидридская. Здесь кабинетный вонючий гавнючий сриал давят
Manchester United 106 3451589
а за что вальверде кк матч не смотрел
Barcelona 107 3451590
>>1589
наш Лапорта поработал ртом в судейской перед матчем🥒💦😜
1774221467651.jpg639 Кб, 1080x1760
109 3451592
Barcelona 110 3451593
Матрас не смог? Жаль, ну ладно, тред только опять засран весь.
2323.png26 Кб, 1088x150
111 3451594
>>1592
Объясните, как чел с такой статкой, который там реально был новой звездой сборной и апл, в этом году играет на уровне чета типа Сапогова, я хз
17741329655700571059.jpg536 Кб, 1376x760
112 3451595
>>1593
Так люди базу глаголят. Барсокал это кал, парень.
Barcelona 113 3451596
>>1595
Терпи, униженный.
Arsenal 114 3451597
>>1594
Он всю жизнь играет одинаково (плохо, для своей позиции). А уж с нашим футболом.
17742231361200378591.jpg537 Кб, 1376x760
115 3451598
>>1596
Тебе хуем по лбу всем тредом настучали, братик. Шлем танкиста как у Чеха надевай в некст раз, а то совсем дурным станешь.
116 3451599
>>1596
Барсокал это кал бтв
Barcelona 117 3451600
>>1599

>кал


Калдрит
Juventus 118 3451601
Больше никогда не включу английские команды, какой же кал.
Real Madrid 119 3451602
>>1601
+ оверхайп для обывал. Апл самая скучная лига мира, особенно с такими новоиспечёнными чемпионами
Зенит 120 3451604
>>1570
Да, без Лаутаро печально
Единственное что радует, это возвращение в строй Думфриса
Arsenal 121 3451605
>>1602

>новоиспечённым


Повремени.
Barcelona 122 3451607
Даванул пидрида в тред и не стал смывать
Tottenham Hotspur 123 3451625
Для Игоря Тудора продолжается крайне сложный период. После убедительного поражения от «Ноттингем Форест» со счетом 0:3 в Премьер-лиге хорватский тренер не появился на пресс-конференции. Английские СМИ первыми сообщили, что Тюдор не будет делать никаких заявлений по личным причинам, ссылаясь на серьезную семейную ситуацию. Вскоре после этого появилась новость – Sports News подтвердили, что отец Тюдора, Марио, скончался .

Поэтому вместо него перед прессой появился помощник тренера Бруно Сальтор и объяснил ситуацию:

— Это личные дела, семейные дела, и я вмешался, потому что сейчас не подходящее время для его высказываний, — сказал Салтор.
Он добавил, что команда находится в сложной ситуации, но боевой дух на поле очевиден:

— Каждая ошибка сыграла против нас, и это сказалось на игроках. В первом тайме мы были лучше, и нам нужно развивать эти моменты.

Поражение «Тоттенхэма» еще больше осложнило их борьбу за выживание, и давление на Тюдора усиливается. Однако на этот раз футбол отошел на второй план – в Лондоне, помимо кризиса с результатами, хорватского тренера постигли и неприятные личные новости.
1773826120867024222.jpg262 Кб, 1159x1039
Barcelona 124 3451626
>>1607

>Даванул пидрида в тред и не стал смывать

Bayern Munchen 125 3451628
Как же хочется простых рваных крестов свинисиуса и вылета тотенхэма
Atletico Madrid 126 3451629
Проснулся, открыл новости: физрук не взял на себя ответственность за поражение. Закрыл интернет. Зарыдал в подушку.
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 127 3451630
>>1626
Что, не получается здесь филиал чврп-параши сделать? Терпи, хуйня, да рисуй картиночки))
sage Tottenham Hotspur 128 3451631
>>1628
Хочу, чтобы Арс исполнил Неверкузен-2002
Tottenham Hotspur 129 3451632
Тудора по-человечески жаль, но команде нужны масштабные чистки.
Barcelona 130 3451633
Сити отстаёт на 9 очков при матче в запасе, выиграют и будет -6.

Если грохнут арсик дома, а вероятность велика, то будет всего 3 очка разницы, тут квадрупольцы могут и затрястись. Если они уже не трясутся, судя по невнятному финалу КАЛа.

Календарь у Сити тяжелее, но у Арсенала параллельно ещё и 2(4) матча Лиги Чемпионов. Как знать, как знать.
1689764316117.mp43,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:20
Manchester City 131 3451634
Мде, я думал проснусь, почитаю утром тред поздравлений Барселоны с чемпионство, а Реал оказывается ещё борется.
Atletico Madrid 132 3451635
Поражение в дерби которое можно было выиграть было только затравочкой. Вот что ждёт Атлетико спустя 2 недели:

-матч с Барсой дома в Ла Лиге
-матч с Барсой в гостях в ЛЧ
-матч с Севильей в гостях
-матч с Барсой дома в ЛЧ
-финал кубка Испании с Сосьедадом

Все эти матчи идут подряд. Боже, убереги всех от травм да восстанови Барриоса побыстрее. Я уже не могу смотреть на Коке в старте. Сколько можно насиловать ветеранов.
1745406795387.png267 Кб, 608x328
Manchester City 133 3451636
Портсмут, Престон и Бристоль сити приезжают на стадион Тоттенхэма в 2027 году
Barcelona 134 3451637
>>1635
Все 5 матчей выиграете, можешь скринить
IMG-20240605-WA0005.jpg21 Кб, 500x499
Bayern Munchen 135 3451641
>>1633
Очень хотелось бы что б Сити сдюжил в чемпионство. Это было бы охуенным шоу.
>>1631
Это вообще сказка. Буду до конца сезона верить в эпик-залупл для арсика и сломанные ноги и рваные кресты свинисиуса, что б эта мразь на чм не поехала, а сидела дома.
Barcelona 136 3451642
>>1637
Нахуя тебя скринить, чучело, если ты потом всё равно поджав хвост потеряешься, как после всех своих дешёвых понтов "посли матча нитиряйся!!!".
IMG20260323152216839.jpg120 Кб, 819x1280
Atletico Madrid 137 3451648
Гризманн теперь точно всё, как и Хименес. Летом в Орландо. Очень печально. С другой стороны, физрук если он останется перестанет ебать Баэну на фланге
138 3451649
>>1648
так и так было понятно что гризманн уйдёт
Atletico Madrid 139 3451650
>>1649
Была надежда что после провальных переговоров месяц назад с пиндосами он останется ещё на годик, но Гриззи только перенёс момент ухода на полгода. Теперь уж кубок просто обязаны выиграть для Антуанчика
140 3451651
>>1650
зачем он уже немолод пускай уходит когда крут а не когда уже позорный лох тянущий команду вниз
Томь 141 3451653
>>1628
Причина тряски?
142 3451654
>>1641
хоули базейшен
Atletico Madrid 143 3451656
>>1651
Вчера он был самым активным звеном в атаке. Да, Гриззи берёт возраст, но лучше него никто в команде с мячом не обращается до сих пор. Сможет ли Симеоне превратить в такого игрока Баэну? Ну, все помнят, что он сделал с Фелишем, за которого отдали 127 лямов. Надежд особо нет.
144 3451662
>>1656
сможет ли симеоне в такого игрока превратить симеоне
Atletico Madrid 145 3451666
>>1662
Сыночек уже есть. Правда батя в центре поля играл, а этот на фланге
3 champions in a row btw.mp42,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:13
146 3451703
147 3451705
>>1703
pass to penaldo - 0 treble - 1 la liga
tiki-taka - treble - 3 la liga
Barcelona 148 3451706
>>1703
зарыдала 😰😭😭😭
149 3451707
Бля Лунин постоянно лонгшоты пропускает.
0cb23db344f0abe4d4ed8bb7422f1.webp82 Кб, 1460x1116
Bayern Munchen 150 3451708
В этом году, походу, требл никто не выиграет.

Зато мальчики-отличники из Арсенала с залуплом.
image.png35 Кб, 460x377
151 3451710
>>1708
Вспомнил что великий Жозе идёт к бесчемпионскому анбитену
image.png549 Кб, 830x450
152 3451712
Когда кто-то спорит о лучшем тренере в истории надо всегда заходить с рейджбайтом и говорить что Зидан и смотреть на бомбежку.
153 3451713
>>1712
Это легко контрится Анчелотти
154 3451717
>>1710

>фамаликао


кто нахуй
HIGHLIGHTS | Carabao Cup Final 2026 | Arsenal 0-2 Man City | Dream OReilly brace to win the cup! [0Nh20elj3qk].mp435,2 Мб, webm,
854x480, 9:15
Manchester United 155 3451720
Juventus 156 3451721
>>1708
Лего съебал - У Страсбура поперло
image.png25 Кб, 423x592
157 3451722
>>1717
Двукратный победитель второго дивизиона Португалии
Tottenham Hotspur 158 3451723
>>1712
Глупый тейк, Зидан даже не топ 10 за всю историю.
Atletico Madrid 159 3451724
>>1717
>>1722
Один из минитарных акционеров Атлетико - Идан Офер - мажоритарный владелец Фамаликана.
160 3451725
Ещё в быстросуп можно плавленый сыр добавить. Пробовал вчера - прикольно
Barcelona 161 3451726
>>1725
Добавил спермы тебе в жопу, блядина пидридская бестребловая.
Manchester United 162 3451727
артета доложите статус квадрупла
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 163 3451728

>Лучший тренер в истории


>Зиндан


Только в воспалённых фантазиях бестребловых чингисов.
Real Madrid 164 3451729
>>1728
Даванул копролоны на твой прыщавый ибл, жри))))
Real Madrid 165 3451730
Вчера проиграл Атлетико, но горят путалонцы. Почему так?
Стикер63 Кб, 200x199
Barcelona 166 3451731

>ЧЕ С ЕБАЛОМ КОПРОЛОНЦЫ ЮХАХААХ


>В дерби победил Реал, а горит в путалонии.


>А местной бчк-секте: горите, пидоры, горите.


>РРРРРРЯЯЯЯ СУДЬЯ ПРОДАЖНАЯ


>Полностью разваленный косо криво играющий кризисный и худший Мадрид


>Зарево каталонское будет полыхать две недели


>Зашёл в ресурсы путалонцев


>я путалонский пидар


>ИТТ ;)


>Вчера проиграл Атлетико, но горят путалонцы



Это типа кабинетный аутотренинг, как с их дутым, судейским величием?
Если твердить каждый пост о том, что кто-то горит, то так будет на самом деле?

Я пока вижу только спалённую сраку визжащей, залётной чврп-мартышки за педрид, которая тут с ночи усирается за десятерых, больше ничего. Так называемые "каталонцы" молчат, какое им дело до мадридских разборок?
1773826120867024222.jpg262 Кб, 1159x1039
Barcelona 167 3451735
>>1731

>Это типа кабинетный аутотренинг, как с их дутым, судейским величием?


>Если твердить каждый пост о том, что кто-то горит, то так будет на самом деле?


>


>Я пока вижу только спалённую сраку визжащей, залётной чврп-мартышки за педрид, которая тут с ночи усирается за десятерых, больше ничего. Так называемые "каталонцы" молчат, какое им дело до мадридских разборок?

Real Madrid 168 3451736
>>1735
Ебальник завалил, сын бляди привокзальной.
169 3451737

>Palestino - Everton


Это что?
Manchester United 170 3451738
перерыв на сборные пизда будем смотреть тянскую лч
Barcelona 171 3451739
>>1735
Терпи, хуйня.
172 3451741
>>1738
Что-нибудь БУ-ДУ смотреть 100%. И сегодня тоже. В середина дня настрое утонуло на глубины невиданной глубины. Время не остановить... Сегодня он, кто-то другой, а завтра ты... ТТХшник неприятно уколол эскапизмом
Просто прожить ещё один день: ни планов, ни надежды
17742212842620533233.gif1,8 Мб, 400x397
173 3451742
174 3451743
>>1742
Чё у пацана за хуйня с левой рукой? Будто гостевую форму Ювентуса пару сезонов назад наложили.
5uhv7k.jpg32 Кб, 640x640
Barcelona 175 3451744
>>1743
Хз, может вторая футболка под формой педрида, вот оригинал картинки:
image.png1,2 Мб, 970x970
176 3451746
>>1744
Немного забыл о размерах полос, но ИИ хрючево будто где-то в коде подцепило гостевую форму Юве сезона 2023/24
17742212842620533233.gif1,8 Мб, 400x397
177 3451747
>>1744
Гавно какое-то в нейронках сгенерил, лол.
Вот оригинал, а за ним еще один оригинал, и еще и так по кругу.
Barcelona 178 3451750
>>1747
зачем порвал путалоха 😁 щя весь тред засрет в бессильной злобе😭🤣
Barcelona 179 3451751
>>1747
Да не трясись ты так, хуйня.
Arsenal 180 3451755
Умоляю, дайте требл.
181 3451756
Посмотреть что ли 3-й итальянский дивизион, если трансляция найдётся
Кто из анонов думает чего-нибудь глянуть?🤔
БАТЭ 182 3451758
Топ 5 + рпл.
Кто-то в двух словах может пояснить за Балтику, что с ними?
183 3451762
На Матч ТВ через 1 час обзор чемпионата Испании (одного тура)
То ли не обращал внимания, то ли давно такого не было как будто. Помню раньше-раньше много такого смотрел - единственная возможность увидеть кучу команд, которые видишь раз в полгода
184 3451765
Чёт обманули, бильярд показывают
185 3451767
>>1705

>pass to penaldo

17742895883870062898.gif1,8 Мб, 400x397
186 3451768
>>1751

>Да не трясись ты так, хуйня

Сибирь 187 3451773
>>1758
Ютачмай Талалаев играет в футбол по конспектам именитых тренеров автобусников. Тот же Меньян как при Аллегри зажигает. Но тот давно всем всё доказал. А Бориско это открытие сезона конечно, но дальше надо его смотреть в более статусном клубе не зините. По мне оверперформ на один сезон
Manchester City 188 3451774
1645303395001.mp422,4 Мб, mp4,
1280x720, 1:52
Manchester City 189 3451775
A C.png8 Кб, 676x124
Arsenal 190 3451776
Оно?
1734944511428.mp4760 Кб, mp4,
364x640, 0:10
Manchester City 191 3451782
Каждый раз
image.png44 Кб, 868x343
Manchester United 192 3451783
>>1776
завтра ваще отвал башки, но мне сказали что тянский реал говно - и тянская барса лучшая команда в мире
uc.png31 Кб, 837x533
Arsenal 193 3451785
>>1783
Не лучшая, но одна из. Если судить по этому (а по чему еще епта)

А Челси имеет 6 апл подряд, но в этом сезоне МС скорее всего победил.
Real Madrid 194 3451786
>>1783

>реал говно


>барса лучшая команда в мире


да ето так
195 3451787
>>1785

> Звезда 2005


И вот тут я охуел.
Juventus 196 3451798
>>1783
B тянском Реале Афина няша
197 3451801
>>1785
4 лч подряд!!!

у среала пидрида такого никогда не будет
198 3451811
Адемола Лукман стал первым игроком со времён Фёдора Смолова, который в своём дебютном сезоне в Ла Лиге забивал «Реалу» и «Барсе»
20260324094507.jpg199 Кб, 1080x1350
Bayern Munchen 199 3451812

>Собослаи приехал в сборную


Смотришь на такое и понимаешь, что времена эмоциональной связи с футболистами прошли навсегда.
Atletico Madrid 200 3451813
>>1812
А главной болельщице Ливерпуля Маше Макаровой он нравится
Arsenal 201 3451814
>>1812
Брат, деньги - брызги. Главное в жизни - это... бля, забыл.
Arsenal 202 3451816
(хотя неиронично некоторые товарищи венгры по сборной могут быть с баварцем и согласны)
Juventus 203 3451824
>>1813

>Маше Макаровой он нравится


Под четырьмя пинтами Гиннесса и Маша кому угодно понравится
images (5).jpeg22 Кб, 452x679
Atletico Madrid 204 3451829
>>1824
Да ладно, найс милфа.
Juventus 205 3451839
>>1829
Фото старое, ща она уже подуставшая
Juventus 206 3451840
Но вообще рыжих обожаю
БАТЭ 207 3451841
>>1775
Какие же в это время были ебанутые мячи.
Atletico Madrid 208 3451843
>>1839
ПМЖ в серой туманной дождливой Англии состарит кого угодно. Да и для 40 лет она норм выглядит, я видел баб в таком возрасте и похуже
Juventus 209 3451887
>>1843

>Пиво на выездах в серой туманной дождливой Англии


фикс
Atletico Madrid 210 3451894
>>1887
Слава богу не пил в Англии и даже не был. Хватает печального опыта Тимура Журавля
image.png855 Кб, 1080x1080
211 3451897
бедный игарь. ещё и негры-пидарасы тупые как будто специально топят ТХ. как можно отсосать у нотингема блядь, вы чё угораете?
image.png964 Кб, 1198x798
212 3451899
>>1812

>Смотришь на такое и понимаешь, что времена эмоциональной связи с футболистами прошли навсегда.



у него по движением и ужимочкам во время матчей видно что он пидрОк какой-то типа Тьери Анри
7660b93b14f90a65d548d7c2e7f68.webp244 Кб, 1460x1834
Juventus 213 3451900
>>1894
Так и я про Машу
Atletico Madrid 214 3451904
>>1900
Все равно красивее Тимура
215 3451907
>>1897
легко ноттингем форест сильная команда и победитель лч
Juventus 216 3451910
>>1904
Однозначно
давно няш/фигуристок/пиздоглазых не постили
217 3451911
>>1910
всратка
Atletico Madrid 218 3451914
>>1911
Понимаю, тебе больше 2D с хуями нравятся, не осуждаем
Atletico Madrid 219 3451915
>>1910
Ей здесь чуть за 30. Щас в 40 уже морщины есть
Juventus 220 3451918
>>1915
В 30 хороша была
Barcelona 221 3451920
такого никогда не будет у копролоны ;))
Screenshot20260127224414Instagram.jpg320 Кб, 720x1277
222 3451926
>>1914
вот моя шалава
IMG20260324174545.png113 Кб, 702x629
Atletico Madrid 223 3451932
>>1918
Как же ей хочется Робертсона
225 3451948
>>1932
какое же жалкое чмо следит за старой всраткой пиздееец
Bayern Munchen 226 3451953
>>1899

>Анри


Возвращаясь в детство и школьную юность вообще не вспомню его фанатов в своем широком окружении. Да и вообще, знал только одного топящего за Арсенал чувака, хотя казалось бы гуннеры тогда были на коне.
Вот за МЮ дохуя народу глорило.
>>1897
Это уже выход на уровень шекспировской трагедии. В конце сезона Тудор повесится, Шпоры вылетят, а главный их враг, влице Арсенала, займет королевский трон. Занавес.
Barcelona 227 3451954
>>1940
уахаха какие же путадауны дегенераты 😁
Chelsea 228 3451956
Хз, мне кажется что Тоттенхэм не вылетит
Manchester City 229 3451957
Кто больше обосрался на выходных?
Кепа
Санчез
Магвайр
Стюард Аттвэлл (судил борнум-мю)
Тоттенхэм?
1646694734427.png25 Кб, 682x186
Manchester City 230 3451963
Та самая борьба за ЛЧ, которую анонсировали сразу после поздравлений Арсенала с квадруплом. Борется похоже только Эвертон, лол.
1752028663111.png283 Кб, 431x534
Manchester City 231 3451964
Редко попадается РПЛ в ленте, но тут я в голос.
232 3451965
>>1963
мю ровно ебашат единственные
Manchester City 233 3451966
>>1965
МЮ уже в ЛЧ, я считаю, не стал их выделять.
Chelsea 234 3451967
>>1963
Брентфорд и Эвертон в лч, а мы с Ливером в лигу европы.
235 3451968
>>1966
у мю на 1 больше чем у виллы
так что это великий
1633422205021.png10 Кб, 268x277
Manchester City 236 3451969
>>1957
Удивительные результаты. Если порассуждать, Кепа конеш нелепо выронил мяч, да и дело было в финале, но блять, там Сити и так давил, он бы ещё забыл, и забил таки. Всех собак на Аризабалагу я бы не стал. Тем более не такая уж и важная чашка. За Санчеза ваще ноль голосов, хотя он тоже дурацкий гол пульнул, и у Челси тоже большая фанбаза, "свои за своего" могли бы голоснуть, но нет.
Магвайр и судья, окей, ну нормально. За Тоттенхэм ваще мало, хотя как по мне, это самый важный обосрамся вик-энда. Проиграть 0-3, дома, прямому конкуренту на пороге зоны вылета! Мне кажется очень недооценённый матч. Причем проиграли разгромно и безвольно, блять.
237 3451971
>>1812
Ой да ладно, какие те времена, футболисты уже давно зарабатывают больше работяг, а с 90-х эта разница вообще колоссальна, ну по крайней мере в Англии.
Manchester City 238 3451972
>>1971
Ну так, если чисто подушнить, то дохуя зарабатывает 1% футболистов. 99% это какие-то ноунеймы из говнолиге, которые параллельно шабашат на стройке, или коробке таскают на складе логистического центра.
Просто 99% зрилов смотрят на только на этот 1% ногомячеров. Это типа ошибка выжившего.
239 3451974
>>1972
Ну так мы всё-таки про профиков из первых лиг говорим, а так да какой-нибудь чел из южной национальной лиги всё так же свой парень зарабатывающий чуть больше тебя.
Atletico Madrid 240 3451976
>>1948
ну я
Arsenal 241 3451978
>>1841
У меня такой мяч был, китайский черно-белый с лого Юве зачем-то

>>1953

>гуннеры тогда были на коне


Конь имени одной (двух для ультраолдов) АПЛ и проигранного финала ЛЧ, если только.

>за МЮ дохуя


>выиграли все по нескольку раз, 3 финала ЛЧ за несколько лет


Интересно, почему так.

>>1957
Ну Кепкин в соло проиграл трофей. Причем с двух попыток, но первый побег из рамы простили и обошлось все только ЖК, хотя могло быть и красная и пенка и все вместе.

>>1956
Раньше не верилось, но с каждым туром уверенность крепчает. В целом, забег (добег) Тудора получается достойным чемпионшипа. Каждый матч думаешь, ну вот здесь ТОЧНО наберут очки, и нихуя.

В любом случае вылетает какой-то столп АПЛ. Выше всех Лидс, календарь у них занимательный. ТТХ и ВХЮ (2 раза) за прямое выживание, и Вульвы с Бернли, которые уже на расслабоне и могут любую команду мира обыграть.
Atletico Madrid 242 3451980
>>1957
Физрук Симеоне который решил играть против прессингующего Реала через короткий пас
243 3451981
>>1976
вместо этой хуйни лучше к революции готовился бы
Atletico Madrid 244 3451983
>>1981
Социалистической не будет. Нет развитого рабочего движения
245 3451984
Да даже если вылетит то чего бухтеть то, вон Вилла вылетела и три сезона в чемпионшипе тусила, а сейчас ничего норм.
246 3451985
>>1983
рабочие в 2026 неакутальны уже
надо искать выход бля все революции всё равно всегда совершаются максимум 1% а 99% просто наблюдают
Arsenal 247 3451990
>>1983

>рабочего движения


Имплаинг оно хоть когда-то решало, а не ЖЫДЫ на радиоуправлении.

>>1984
По бабкам просядут и по составу. Если на этот сезон закупались под ЛЧ, то кого тогда они наберут под чемпионшип? Туда даже и тренер не каждый пойдет, тем более у ТТХ уже репутация кладбища физруков.
Manchester City 248 3451991
>>1974
Ооо, напомнил мне кстати одну стори, про профиков. Я уверен, что с одним пересёкся в самом неожиданном месте. В ММО нахуй. В корейской донатной дрочильне от 4game (Иннова). Ща попробую пояснить. Короче, был у нас в клане чел, с ником Фут6олист. Я с ним прям не дружил, особо не общался, но в игре часто пересекался, слушал иногда что он рассказывает. Дискорда кста тогда не было, это нулевые годы были, ближе к десятым, тогда мы юзали Ventrillo, (веник) и за него кста надо было платить, вот почти как дискорд, только выглядит как виндоус 98 и свервак стоит ~30 евро в месяц, за него кстати дядьки платили, там неиронично депутаты и всякие новые русские играли, лол. Они донатили в игру шо больные, а играли от силы 10 часов в неделю, а чтобы топовый перс в лучшем шмоте не простаивал, они юзали таких как я, нищих школьников, которые бегали на их чарах и ебашили 24\7.
И короче, он иногда говорил, что ник не просто так, что он рили футболист. Мне стало интересно, так что я следил за этой темой, можно сказать сталкерил, ну мне было прост любопытно, что за футболист, вдруг я его знаю. Короче, по вводным данным он точно был из России, и точно не был бедным, он по моим прикидка легко вкидывал 1000 баксов в месяц в игрульку, так что не какой хер из газмяса в первой лиги, что-то он, да зарабатывал. И короче, в году 2009 кажется, осенью, он как-то обмолвился, что на следующих выходных сможет задротить, хвастался типа, ну и предупреждал, чтоб мы на его чара не заходили, потому что получил КК ирл. (до этого он ещё говорил, что он защитник) И я короче это уловил, и сразу же побежал шерстить тур РФПЛ, кто там получал карточки. Лол. И было только одно совпадение, это был ЦЗ Московского Спартака. Фамилию не вспомню, рили забыл, но там что-то простое было такое, Колодин типа (не это точно). Но я тогда ещё сомневался, хотел ещё убедиться и стал искать интервью какие-то, прессухи, ну чтобы голос чекнуть. На ютубе тогда про футбол РФ ваще нихуя не было, но я нашел на РУТУБЕ какой-то разговор с журналистом в коридоре, просто по фамилии нашел, и послушал, голос похожий был. Тогда я окончательно убедился и поверил что это он. Щас пруфов уже никаких нет, даже фамилии не вспомню. Ему лет 25 было. Да и история по сути ради истории, нихуя в ней интересного. Вспомнил и захотел рассказать. Вот.
Manchester City 248 3451991
>>1974
Ооо, напомнил мне кстати одну стори, про профиков. Я уверен, что с одним пересёкся в самом неожиданном месте. В ММО нахуй. В корейской донатной дрочильне от 4game (Иннова). Ща попробую пояснить. Короче, был у нас в клане чел, с ником Фут6олист. Я с ним прям не дружил, особо не общался, но в игре часто пересекался, слушал иногда что он рассказывает. Дискорда кста тогда не было, это нулевые годы были, ближе к десятым, тогда мы юзали Ventrillo, (веник) и за него кста надо было платить, вот почти как дискорд, только выглядит как виндоус 98 и свервак стоит ~30 евро в месяц, за него кстати дядьки платили, там неиронично депутаты и всякие новые русские играли, лол. Они донатили в игру шо больные, а играли от силы 10 часов в неделю, а чтобы топовый перс в лучшем шмоте не простаивал, они юзали таких как я, нищих школьников, которые бегали на их чарах и ебашили 24\7.
И короче, он иногда говорил, что ник не просто так, что он рили футболист. Мне стало интересно, так что я следил за этой темой, можно сказать сталкерил, ну мне было прост любопытно, что за футболист, вдруг я его знаю. Короче, по вводным данным он точно был из России, и точно не был бедным, он по моим прикидка легко вкидывал 1000 баксов в месяц в игрульку, так что не какой хер из газмяса в первой лиги, что-то он, да зарабатывал. И короче, в году 2009 кажется, осенью, он как-то обмолвился, что на следующих выходных сможет задротить, хвастался типа, ну и предупреждал, чтоб мы на его чара не заходили, потому что получил КК ирл. (до этого он ещё говорил, что он защитник) И я короче это уловил, и сразу же побежал шерстить тур РФПЛ, кто там получал карточки. Лол. И было только одно совпадение, это был ЦЗ Московского Спартака. Фамилию не вспомню, рили забыл, но там что-то простое было такое, Колодин типа (не это точно). Но я тогда ещё сомневался, хотел ещё убедиться и стал искать интервью какие-то, прессухи, ну чтобы голос чекнуть. На ютубе тогда про футбол РФ ваще нихуя не было, но я нашел на РУТУБЕ какой-то разговор с журналистом в коридоре, просто по фамилии нашел, и послушал, голос похожий был. Тогда я окончательно убедился и поверил что это он. Щас пруфов уже никаких нет, даже фамилии не вспомню. Ему лет 25 было. Да и история по сути ради истории, нихуя в ней интересного. Вспомнил и захотел рассказать. Вот.
249 3451992
>>1990
Ну это понятно что неприятно будет, но сейчас они гниют и разлагаются, может вылет их как-то взбодрит, что-то поменяет. Я вот Виллу в пример привёл, вылетели вернулись, сейчас неплохо себя чувствуют. Очищение пердивом короче.
250 3451993
>>1991
Ну и охуительные у тебя истории.
m2-res1280p.mp43,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
251 3451994
Верим
Atletico Madrid 252 3451996
>>1994
Даже не понятно: ИИ это или нет. Стал вспоминать последние успешные матчи на Камп Ноу - не вспомнил.
Manchester City 253 3451997
>>1993
Да я сам в ахуе, что это вспомнил. Был ещё рофл, Неиронично депутат из РФ, по линии Партии Регионов, пробил мне в Украхе две недели выходных в шараге, якобы я занимался полит-агит. деятельностью, чтобы я смог ебашить в ммо на его чаре. Не шучу. Тогда связи конеш были тесные, лол.
Atletico Madrid 254 3451998
>>1996
Ладно это ИИ. Да и стадик больше на монжуик похож
Manchester City 255 3452001
>>1998
Мде, дядя. Ты похоже в зоне риска. Ещё годик-два и отличать нейрослоп от реальности не будешь. Тебе надо срочно 10 сеансов скроллинга нейрокала для прокачки "насмотренности".
1639323600241.png1,7 Мб, 1027x1280
Manchester City 256 3452003
Manchester City 257 3452006
>>2003
Замечали, кста, что у Бёрна нет одно пальца. Ну точнее куска пальца. Стрёмная история, и нет у него батя не фрезеровщик. Он в детстве носил кольцо (спаси и сохрани) и короче прыгал через забор, зацепился, повис, и оторвал себе 2 из 3 фаланг безымянного пальца. Никому не советую. Я как это узнал, каждый раз фокусирую внимание на его руках и стараюсь увидеть его недостающего пальца, хз почему.

У меня дядя был фрезеровщиком, лол, и у него рили нахватало несколько пальцев, и почти не было ногтей. В детстве его руки пугали.
258 3452007
>>2006
дурак твой дед
1661391362580.png2,2 Мб, 1920x1280
Manchester City 259 3452008
Арсен Венгер:

«Тренеры любят таких игроков, как он. В нем нет никакого самомнения, никакой театральности, он сосредоточен только на обороне. Всего три раза в Премьер-лиге он позволил сопернику у ворот обвести себя. Это многое говорит о его концентрации и дисциплине».
Manchester City 260 3452031
Лан, делать нехуй, го по статке АПЛ, давно не было.
Начнём конеш с главной Аномалии АПЛ, с Эрлинга Холанда. Понятное дело, что он до сих пор самый забивающий, и самый г+п игрок. И естесно самый хG игрок. Вот только случились значительные изменения. Раньше у него было 15-20 хг, и он был примерно в середине клубной таблицы АПЛ. Где-то между Кристал Пэлас и Лидсом. Вот буквально, Шел КП, Холданд, потом Лидс. с ~20 xg. Сейчас конеш уже не так, у Викинга попрежнему около 20 хг, но турнирную таблицу уже замыкает Бёрнли с 40 хг. Так что Холланж вылетел, причем в два раза. Но в первой половине чемпионата, он конеш рвал пиздец, один ебаный игрок ебашил как половина клубов.

Ожидаемые голы. Холанд 21, Игорь Тьяго 17.5, Жоа Педро (!!!) 13.5

Удары по воротам: Холанд 102, Бруно 73, Кунья 72, Морган Роджерс из АВ 72, Тьяго 71, Гакпо 69, Семеньо 68, Боуэен 67 (ебать конеш некоторые типы лупят, шо не в себя)

Голевая конверсия с минимум половиной выходов на поле из возможных. (!!!) Инкапье. 2 удара, 1 гол. 50%, Жоель Вельтман из Брайтона, 3 удара 1 гол, 33%, лан забейте, мусорная статистика, я прост с Инкапье орнул.

Точность пассов на 90 минут. Очевидный Родри, самый аккуратный распассовщик, потом Тосин Адерабийойо, недавно шутил на эту тему, и замыкает тройку Том Кирни из Фулхэма, вот уж внезапно. Там обычно были всякие Вандайки или опорники Арсика.

Биг ченс криейтед. Очевидный Бруну Фернандеш впереди планеты всей. 24 созданных больших шанса, на голову ниже Шерки 15, Деклан Райс 14 (нихуя он плеймейкер)

Созданные моменты, ваще отвал пизды. Не большие шансы, а просто шансы, пасы приведшие к атакам. Ключевые пасы короче. Бруно Фернандеш (101) (!!!)
Второе место Антон Стач из Лидса, Деклан Райс, и Сабослай (58) (Бруно просто в два раза, сук) (Сака и Энцо 54)

Точность лонгболлов. Фабиан Шер из НЮ (5.9) Тут внезапно, Родри (5.6) Йоким Андерсен из Фулхэма (5.4)

Ожидаемые ассисты. (xA) Очевидный ебун Бруно Фернандеш (9.1), Шерки, которого Пеп регулярно гноит на лавке (6.6), Деклан Райс (6.1)

хА в пересчёте на 90 минут. Шерки (0.46) Доку (0.35) Бруно (0.34) ((Пеп, шо с ебалом, давай ещё 38 раз выпусти Силву и Савиньо в старте))

Дриблинг! Количество обводок на 90 минут. Очевидный Доку (4.6) Кевин из Фулхэма (3.6), Естевао из Челси (3.4) (!) Почему он не играет?
Общее количество обводок. Доку 63, Якуба Минте из Брайтона 56, Лиам Ндие из Эвертона 55.

Претенденты на трансфер в Кабинет Мадрид))) (заработанные пенальти) Уоттара Данго из Борнмута (4), Доку (3), Жоа Педро (2)

Отборы: Паулинья (4.9) Угарте (времён Аморима до сих пор держится) ((4.9)) Флорентино из Бёрнли (4.1)
Отборы в количестве: Паулинья 96, Джемс Гарнер из Эвертона 93, Эллиот Андерсон из Фореста (90)

Перехваты: Льис Кук из Борнмута (2.5) Кайседо (когда-то ебал всю Европу с отрывом) ((2.1)) Виталий Янельт (Опорник из Брентфорда, чуть ли не первый раз слышу, лол) (2.1)

Подборы Кевин Дансо 9.0, Даниэль Баллард из Сандерленда 8.1, Тосин Адарабийойо 7.9 (как он нахуй подбирает мячи будучи ЦЗ???)

Блоки Тарковски из Эвертона 1.4, Макс Килман из ВХ 1.4, Маркос Сенеси из Борнмута 1.3

Выносы! Вандайк всё ещё самый выносящий игрок в лиге, весь сезон на первом месте. 233 выноса, нахуй. Маркос Сенесси из Борнмута 220, Тарковски 204.

Привезённые Пенальти, мхех, Магвайр 2, Макс Килман 2, Маскера из Вулвз 2.

Отборы на чужой трети поля Харамболас Костулас из Брайтона (!!!) ((1.5)), Габриэль Мартинелли (1.4) Райан Кристи из Борнмута (1.3)

Клиншиты Райая 15, Донна 11, Пикфорд 11

Процент сейвов Донна 72.7%, Мартинез 72.4%, Руфс из Сандерленда 71.4% (но я про Руму уже писал, он своей игрой провоцирует на моменты, в которых фармит сейфы, это ваще shit-статка в его случае)

Предотвращённые голы: Пикфорд 5.1 (!!!) Дин Хендерсон из Кристалл Пэллас 4.4, Мартинез из Виллы 3.3

Ошибки приведшие к голу (!!!) Пикфорд 3, Мартинез 3, Поуп 3, Бельгард (опорник из Вулвз) тоже 3, лол. Вандайк (!!!) 2, Субименди 2,

Дисциплина! Фолы на 90 минут, Виллиам Осула из НЮ (4.2), Енес Унал из Борнмута (3.1), ФЕДЕРИКО КЬЕЗА!!! (2.9) ((ебать ты конешно фолящий парень))

ЖК: Данк из Брайтона 10, Кайседо 9, Хименез из Борнмута 9.

КК: Ромеро 2, Кайседо, Каземиро и примерно четверть лиги по 1.

Забавно что в клубной статке, особенно в атаке ВСЕГДА был Ливерпуль, либо 1, либо второй после МС место по всем показателям. Сейчас Ливерпуль Слопа — Хуй.
Manchester City 260 3452031
Лан, делать нехуй, го по статке АПЛ, давно не было.
Начнём конеш с главной Аномалии АПЛ, с Эрлинга Холанда. Понятное дело, что он до сих пор самый забивающий, и самый г+п игрок. И естесно самый хG игрок. Вот только случились значительные изменения. Раньше у него было 15-20 хг, и он был примерно в середине клубной таблицы АПЛ. Где-то между Кристал Пэлас и Лидсом. Вот буквально, Шел КП, Холданд, потом Лидс. с ~20 xg. Сейчас конеш уже не так, у Викинга попрежнему около 20 хг, но турнирную таблицу уже замыкает Бёрнли с 40 хг. Так что Холланж вылетел, причем в два раза. Но в первой половине чемпионата, он конеш рвал пиздец, один ебаный игрок ебашил как половина клубов.

Ожидаемые голы. Холанд 21, Игорь Тьяго 17.5, Жоа Педро (!!!) 13.5

Удары по воротам: Холанд 102, Бруно 73, Кунья 72, Морган Роджерс из АВ 72, Тьяго 71, Гакпо 69, Семеньо 68, Боуэен 67 (ебать конеш некоторые типы лупят, шо не в себя)

Голевая конверсия с минимум половиной выходов на поле из возможных. (!!!) Инкапье. 2 удара, 1 гол. 50%, Жоель Вельтман из Брайтона, 3 удара 1 гол, 33%, лан забейте, мусорная статистика, я прост с Инкапье орнул.

Точность пассов на 90 минут. Очевидный Родри, самый аккуратный распассовщик, потом Тосин Адерабийойо, недавно шутил на эту тему, и замыкает тройку Том Кирни из Фулхэма, вот уж внезапно. Там обычно были всякие Вандайки или опорники Арсика.

Биг ченс криейтед. Очевидный Бруну Фернандеш впереди планеты всей. 24 созданных больших шанса, на голову ниже Шерки 15, Деклан Райс 14 (нихуя он плеймейкер)

Созданные моменты, ваще отвал пизды. Не большие шансы, а просто шансы, пасы приведшие к атакам. Ключевые пасы короче. Бруно Фернандеш (101) (!!!)
Второе место Антон Стач из Лидса, Деклан Райс, и Сабослай (58) (Бруно просто в два раза, сук) (Сака и Энцо 54)

Точность лонгболлов. Фабиан Шер из НЮ (5.9) Тут внезапно, Родри (5.6) Йоким Андерсен из Фулхэма (5.4)

Ожидаемые ассисты. (xA) Очевидный ебун Бруно Фернандеш (9.1), Шерки, которого Пеп регулярно гноит на лавке (6.6), Деклан Райс (6.1)

хА в пересчёте на 90 минут. Шерки (0.46) Доку (0.35) Бруно (0.34) ((Пеп, шо с ебалом, давай ещё 38 раз выпусти Силву и Савиньо в старте))

Дриблинг! Количество обводок на 90 минут. Очевидный Доку (4.6) Кевин из Фулхэма (3.6), Естевао из Челси (3.4) (!) Почему он не играет?
Общее количество обводок. Доку 63, Якуба Минте из Брайтона 56, Лиам Ндие из Эвертона 55.

Претенденты на трансфер в Кабинет Мадрид))) (заработанные пенальти) Уоттара Данго из Борнмута (4), Доку (3), Жоа Педро (2)

Отборы: Паулинья (4.9) Угарте (времён Аморима до сих пор держится) ((4.9)) Флорентино из Бёрнли (4.1)
Отборы в количестве: Паулинья 96, Джемс Гарнер из Эвертона 93, Эллиот Андерсон из Фореста (90)

Перехваты: Льис Кук из Борнмута (2.5) Кайседо (когда-то ебал всю Европу с отрывом) ((2.1)) Виталий Янельт (Опорник из Брентфорда, чуть ли не первый раз слышу, лол) (2.1)

Подборы Кевин Дансо 9.0, Даниэль Баллард из Сандерленда 8.1, Тосин Адарабийойо 7.9 (как он нахуй подбирает мячи будучи ЦЗ???)

Блоки Тарковски из Эвертона 1.4, Макс Килман из ВХ 1.4, Маркос Сенеси из Борнмута 1.3

Выносы! Вандайк всё ещё самый выносящий игрок в лиге, весь сезон на первом месте. 233 выноса, нахуй. Маркос Сенесси из Борнмута 220, Тарковски 204.

Привезённые Пенальти, мхех, Магвайр 2, Макс Килман 2, Маскера из Вулвз 2.

Отборы на чужой трети поля Харамболас Костулас из Брайтона (!!!) ((1.5)), Габриэль Мартинелли (1.4) Райан Кристи из Борнмута (1.3)

Клиншиты Райая 15, Донна 11, Пикфорд 11

Процент сейвов Донна 72.7%, Мартинез 72.4%, Руфс из Сандерленда 71.4% (но я про Руму уже писал, он своей игрой провоцирует на моменты, в которых фармит сейфы, это ваще shit-статка в его случае)

Предотвращённые голы: Пикфорд 5.1 (!!!) Дин Хендерсон из Кристалл Пэллас 4.4, Мартинез из Виллы 3.3

Ошибки приведшие к голу (!!!) Пикфорд 3, Мартинез 3, Поуп 3, Бельгард (опорник из Вулвз) тоже 3, лол. Вандайк (!!!) 2, Субименди 2,

Дисциплина! Фолы на 90 минут, Виллиам Осула из НЮ (4.2), Енес Унал из Борнмута (3.1), ФЕДЕРИКО КЬЕЗА!!! (2.9) ((ебать ты конешно фолящий парень))

ЖК: Данк из Брайтона 10, Кайседо 9, Хименез из Борнмута 9.

КК: Ромеро 2, Кайседо, Каземиро и примерно четверть лиги по 1.

Забавно что в клубной статке, особенно в атаке ВСЕГДА был Ливерпуль, либо 1, либо второй после МС место по всем показателям. Сейчас Ливерпуль Слопа — Хуй.
Локомотив 261 3452032

>В чём величие Гомодана? Объясняем, если вдруг забыли

Томь 262 3452033
>>2032
Ты не там серишь, придурок. Пошел нахуй отсюдова
Manchester City 263 3452034
>>2031

> Сейчас Ливерпуль Слопа — Хуй.


А, ну по владению на первом месте)
Manchester City 264 3452036
>>2031

>Удары по воротам: Холанд 102


>Ключевые пасы. Бруно Фернандеш (101)



Что будет если свести этих двоих? Ах да, такое уже было. КДБ играл примерно как Бруно, Сити взял требл.
Juventus 265 3452047
>>2036
Бруно даже как будто сильнее, ещё бы не нырял и плакал
Manchester City 266 3452051
>>2047

>ещё бы не нырял и плакал


Это кстати прошло. Я пару лет назад, видел его силу, ну прям сравнивал с Кевином, но меня всегда отторгало как он по португальски взмахивает рукой, ноет, спорит, возмущается. Ну реально мерзкий тип (БЫЛ), но щас, вот после Аморима, будто за разум взялся, я больше такого не замечаю, и у меня к нему сразу симпатии возросли.

Раньше помню пизда от него тошнило, он там где-то нырнул, встал, свисток не дали, он идёт спорит с арбитром, показывают повтор, там нихуя не было, а он всё равно ходит и спорит, как истеричная баба. Ещё и капит МЮ был, вот уж заслужили кэпа. Но щас ваще вопросов ноль, играет и не пиздит.
1627442477714.MP43,9 Мб, mp4,
480x480, 0:44
Manchester City 267 3452070
Мда, пацыки, зря мы конеш бросили гонять палёный пакистанский мяч на асфальте в коробке многоквартирного двора. Щас бы как Рональдиньо расписывались у тёлочек)
268 3452073
скорее как мостовой
1624669676841.mp414,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:27
Manchester City 269 3452075
Угадайте вратаря по реакциям на сейвы. (изи левел)
Juventus 270 3452077
>>2075
Pickford
Arsenal 271 3452078
>>2031
По дальним пасам мы на 20 месте?

Помню как Эзе только перешел и дал кроосс на Сакича, и тот остался 1 в 1 против заща на фланге около штрафной. Но по привычке наша семь развернулся жопой к чужим воротам и потащил мяч к центру поля. Эбс наверное охуел с того, куда попал.
1645356655581.png13 Кб, 434x281
Manchester City 272 3452079
>>2031
>>2078
Сука я ток щас увидел перевод гугла в браузере, в голос нахуй,
1724723989280.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:03
Manchester City 273 3452082
>>2077
Совершенно верно. Надо было поебаться с монтажом и закрасить игроков Эвертона, но уж больно лень.
Manchester City 274 3452088
Прикинь, два из трёх самых посещаемых стадионов АПЛ могут вылететь нахрен.
177436725975801888712.jpg61 Кб, 609x579
Barcelona 275 3452090
ИТТ
Manchester City 276 3452092
>>2090
Вот ваще не хочется шутить и издеваться, но мне кажется эта картинка должна изображать Тоттенхэм или хотя бы Игора Тудора.
277 3452099
>>2092
у него отец умер а ты над ним потешаешься
Manchester City 278 3452100
>>2099
Ни в коем случае не потешаюсь, чел работает одну из самых сложных работ в мире. Как минимум ментально-эмоционально. Он, блять, тренер топ клуба АПЛ идущем а вылет. Тут сложность х4 + зашиты дополнительные аффексы, я ваще хуй знает что за терминатор (Сэм Элардайс) это может вывезти.
1669917279486.png1,2 Мб, 1020x1280
Manchester City 279 3452101
Добро пожаловать на борт, ковбой.
Liverpool 280 3452105
>>2101
Всё так. Как хорошо быть каблуком и куколдом в прямом смысле - уже 39 лвл, а волосы так и растут.
17743743413625583950805967047557.jpg75 Кб, 705x456
Оренбург 281 3452106
>>2101
Пандев вообще был жёстким ББПЕшником походу.
Manchester City 282 3452107
>>2105
>>2106
Ваще, это была штука над Тудором. Но как бы там ни было, главное помнить, как Конте комбекнул.
283 3452111
>>2107

> главное помнить, как Конте комбекнул.


Париком он камбекнул
1659374225180.png1 Мб, 853x1280
Manchester City 284 3452112
>>2111
Та вроде уже пересадку сделал.

Илон Маск, Джо Безос и Дженсен Хуанг смотрят как дорожает оперативка в Барнауле.
1654356634613.jpeg154 Кб, 1170x792
Manchester City 285 3452115
Ключевые пасы по вертикале, выигранные единоборства по горизонтали. Зона Родри.
1747931304867.png16 Кб, 282x122
Manchester City 286 3452116
>>2115
Чет лол, а чем он ваще занимается на поле?) Бьёт по воротам Тоттенхэма?
1728996990932.png14 Кб, 255x94
Manchester City 287 3452117
Это кстати ваще анекдот, помните как Ливерпуль расстался с Хендерсоном, и как сейчас хвалят Слоусабослаи. А по статке то, Хендо лучше, лол.
288 3452119
>>2117
так вообще разные позиции и разные задачи
Manchester City 289 3452121
>>2119
Дык в этом и суть мапы, она охватывает всех "мидфилдов" без префикса атака или дефенс. Просто всех. И тупо сталкивает их показатели, атакующие и оборонительные. То есть, ключевые пасы и единоборства. Тупой опорник будет справа снизу, тупой плеймейкер слева сверху. Зона Родри справа сверу, все остальные в центре. Эзе, блять, снизу слева. Он ни то, ни другое.
1772010422471.png156 Кб, 765x349
Manchester City 290 3452122
Лучший игрок Серии А
IMG20260325014744294.jpg246 Кб, 1023x1280
291 3452128
🎙️ Антуан Гризманн:

Мне сложно выразить словами то, что я чувствую, потому что этот клуб — мой дом, а вы все — моя семья. Это было невероятное путешествие, полное незабываемых матчей, голов, радости и страсти, которую по-настоящему могут понять только те, кто действительно любит «Атлетико».

Но оставим будущее в будущем, потому что я пока не ухожу. У меня ещё есть месяцы, чтобы носить эту футболку, месяцы, чтобы отдавать все силы на нашем стадионе и за его пределами, чтобы поднять Кубок Испании и мечтать о том, чтобы пройти как можно дальше в Лиге чемпионов.

Впереди у нас ещё много возможностей быть счастливыми. Я хочу, чтобы каждая минута, которая мне здесь осталась, была данью уважения этой эмблеме. Лучшее ещё впереди. Мы будем делать это, как всегда — вместе.

Моё настоящее останется красно-белым до последнего вздоха этого сезона 2026. А моё сердце будет с тобой навсегда, «Атлетико».
Оренбург 292 3452130
Рибят, там ето, Салах всё
293 3452132
Рибят, там ето, Гризманн всё
1703940777751.png774 Кб, 764x1280
Manchester City 294 3452134
Не рофл
e1.png1,1 Мб, 1309x671
Arsenal 295 3452135
>>2116
У него 2 опции, либо стоять вот так в окружении и искать за кем доесть отскок на линии штрафной (отсюда он и забивает, даже в этом матче), либо закидушка со своей половины поля на кого-то в контратаку. Много действий на стату так не набить.
296 3452136
>>2128
Добро пожаловать в MLS-тред. Тут тоже надо бегать хотя бы пару минут за матч, учитывая его статус, но Сон бегает как молодой, но с его техникой он может исполнить много красивых передач и голов
Спартак Москва 297 3452137
>>2128
Лейтенант не поехал к своему генералу в Майами. Хотя Орландо тоже во Флориде.

А если серьезно, очень грустная новость. Он мой любимый игрок этого поколения футболистов, чей пик пришёлся на 2010-е. Гризманн и тот симеоновский Атлетико был годной третьей альтернативой в чемпионате с вечной дуополией Реала и Барсы с Роналду и Месси как символах. Гризманн был таким символом в Атлетико и уже этим притягивал. Жаль, что испортил себе карьеру в 2019 так и не взяв Ла Лигу. Тем не менее, спасибо за шикарную европейскую карьеру.
Manchester City 298 3452139
>>2135
У меня это-то ваще не бьётся с визуальным посприятием. Я помню пару пиздатых мачтей, где он играл такого второго напа добивалу, типа тевез-джеко, руни-нистлрой, хуй знает с чем сегодня сравнить, холанд-семеньо. Ну думаю ты понял. Лукаку-Лаутаро. Ладно, хватит, щас закопаюсь блять, напишу Влахович-Иммобиле, которые ни разу в жизни друг друга даже не видели. (лол)
Ну так вот, в первых матчах, после трансферов, он же жизнь вдохнул в арсик, просто ебал, божил, был суетолог с санатории Артеты. Че случилось то. Во первых почему прекратилось, во вторых, хули он мало играет?
Manchester City 299 3452140
Сорри пост не перечитывал и опечатки не исправлял, понадеялся на инстинкты, как Дъёкереш. Ладно, без шуток, рил поленился. Думаю читабельно) Я без издёвки.
Olympique Marseille 300 3452142
Ушла эпоха. Как же он пиздат был, ещё в Сан-Себастьяне помню очень нравился. И на Евро '16 просто божил
Arsenal 301 3452143
>>2139
Для второго напа нужен первый, как позиция.

А временно не играл по секрету. Где-то какая-то хуйня видимо случилась, о которой нам не говорят.
302 3452144
>>2142
Вы использовали фразу "Ушла эпоха" только по отношении к Гризманну или вообще к каким-то изменениям в футболе? К чему-то поколенческому. Новые футболисты адаптируются под зрителя, под запросы? Может так было всегда и нам нравятся любимые футболисты, потому что они адаптировались под нас и так было всегда. Само по себе "поколение" - это ловушка, из которой нужно вырываться. Нужно выйти за пределы поколения и увидеть, как бытие определяет сознание, как природа играет с людьми как с игрушками. Можно щёлкнуть пальцами и полюбить новых футболистов, может даже ощутить уход Гризманна как что-то полезное для всех - он освободит место кому-то ещё
303 3452146
>>2137
Я бы Гризманна сравнивал с Месси и Бензема. Роналду всё-таки игрок функция, а эти трое чистые художники. Преступление космического масштаба, что мы в сборной Франции не увидели связку Мбаппе-Бензема-Гризманн. Дешам мучал всех ебаным Жиру
Manchester City 304 3452148
>>2142

>Сан-Себастьяне


Есть слезливая история эту тему. У меня, наверное, как у старого еврея на каждую ситуацию есть история. Но тут без рофлов. Знакомые уехали. Дочь ходила в школу, плохо знала язык, друзе не было, а там где они жили был рядом приют. Крохотный совсем, там приюты не как у нас интернаты на 150 детей, там было человек 8, она сначала с ними подружилась, потом её стали туда пускать, а потом детей из приюта стали выпускать наружу, к ней в гости, ну к родителоям, пообедать, покататься на велеке на улице, без "воспитателя" или "надсмотрщика" я хз как это в интернате называется. Раньше детей ваще оттуда не выпускали, девочка эту брешь пробила. Мы когда ещё общались, это лет пять назад было, я блять как тот Тиньков "блять я заплакал" неиронично.

Надеюсь тут не банять за байки и оффтоп, в какой-нибуть gacha, я точно знаю, что офф-топ пысты удаляют, и ваще не 2 дня отлетаешь.
Manchester City 305 3452149
>>2148

>Мы когда ещё общались


Мы тогда*
Manchester City 306 3452150
>>2143
А как же Витя? Польза неимоверная. Ну то есть я понимаю, мне интересно как ты смотришь на это.
307 3452151
>>2146
иди нахуй чёрт
Ольиве Жиру это Великий
а выблядку крысе бензема не место в сборной, как хорошо что он без ЧМ остался лол
308 3452152
>>2148

> Надеюсь тут не банять за байки и оффтоп, в какой-нибуть gacha, я точно знаю, что офф-топ пысты удаляют, и ваще не 2 дня отлетаеш


бхахахаха браза зайди в чврп и посмотри на настоящий оффтоп. тут вообще ни за что не банят
Arsenal 309 3452154
>>2150
Конкретно - Витя смотрится плохо на ЦФ, хотя и сам по себе, НО сильно лучше него никто не играл на этой позиции у нас за несколько лет. Надежда еще есть, что притрется.

А взять Сакича - там уже всё, уперся в потолок подвала. И лучше я посмотрю на вингера от Нони-Марти-Тросара-Нванери-Макса-Эзе и еще несколькох других, кто вообще не вингер. Без негатива.
Olympique Marseille 310 3452155
>>2148
И к чему это? Ты опять пьян что ли, сука?
1664130842597.png1,4 Мб, 1280x1280
Manchester City 311 3452156
1727446515469.png59 Кб, 744x364
Manchester City 312 3452157
>>2154
Сакич всё ещё топ по количеству обводок в лиге. Не в тройке, но в пятёрке. Возможно конеш "эффект Холанда", когда в первой половине сезона ебёшь, а во второй нихуя не делаешь, просто ждёшь. Но всё равно, ведь. Я шучу над сакичем, видики кидаю, как он ведёт мяч, ведёт, потом снова ведёт, нихуя не делает и падает. Но ведь Фоден такой же, лол. Ток Сака ведёт мяч от угла штрафной к лицевой, а Фоден от угла к центру. Но толку никакого нахуй. Тут мы родные.
313 3452158
>>2148
Сегодня подходил к дому. Две д евочки ехали на велосипедах и совсем маленькая за ними на самокате (колёса которого светились!). Не знаю были ли они знакомы, но девочки чуть старше держались вместе, а малая пыталась их догнать. И она с такой какой-то чистотой, добротой, любопытством, открытостью миру сказала: "Я еду, а у меня колёса светятсяяяя! ... ... Я вас догоняяяююю!". Я чуть не прослезился (не потому что я не плачу, просто в этот раз не дотянул, а так я всегда рад всплакнуть) - это просто концентрация понятия "детство" такая чистота, такое всё удивительное. А мы учимся не удивляться и считаем это достижением, не радоваться "чо я там не видел"

Всё кажется физикой, когда не знаешь магию
Manchester City 314 3452159
>>2155

>И к чему это?


Да ни к чему. Просто увидел название города, вспомнил что меня с этим связывает и рассказал байку. Попиздеть охота. Скучно мне. Ты мне щас слово "хуй" напишешь, я тебе историю про свой хуй расскажу.
всё.mp41,7 Мб, mp4,
720x936, 0:10
БАТЭ 315 3452161
>>2156
Нихуя ты в одного активность поднимаешь. Правда я лично ни одного поста не прочитал, мне впадлу)
>>2159
Хуй.
>>2158
Я искренне не понимаю, как на этой доске существует пикчи с говном и еенитам цскалами, порваными анусами пидридца и путалонца, и вот таких мыслителей блять. Что с вами не так. Разве не должно всё приходить к одному знаменателю?

Нахуй этот футбол на целых 10 дней, красота. Спокойно можно отдохнуть от этого говняка. А потом ворваться матчем сити-ливер. Заебочек.
Кстати я тут подумал, насколько же охуенный финал был, блять, самая настоящая шахматная партия, просто баталия 2 тактических гиков 300 iq, ебануться. Каждое действие осмысленное, чёткое. Просто приятно смотреть на такой ВЕЛИКИЙ футбол, а не это ваше говно бей беги лчшное чмошное)
Господи Ну почему ж ты помогаешь этому кретину а не мне [get.gt].mp4750 Кб, mp4,
640x360, 0:08
Bayern Munchen 316 3452162
>>2134
Ну какие же ёбаные дегенераты маниболлисты у руля кызылпуля, просто пиздец.

Выдали чурке 24 ляма за сезон (400 000 тысяч фунтов в неделю) + подъемные за переподписании контракта, а теперь отпускают его бесплатно нахуй. Пиздец бля это просто нахуй ёбнутся и не разьебаться.

И это при том, что я ровно года назад писал, что шлите нахуй чурку из клуба и даже не думайте давать ему новый контракт и все причины расписывал и всё слажилось имеено так.

Желаю этим долбоебам-маниболлистам попасть в ЛК по итогам чемпа и никакой ЛЧ. Пусть лучше Евертон в ЛЧ попылит.
Manchester City 317 3452163
>>2158
Всё так, братик, всё так. Я уже не раз ловил себя на такой мысли. Я ток на форуме в интернете могу нарочито удивляться, ну в футболе иногда что-то новое возникает, что я никогда не видел, в основном это хуевое судейство. Но вот ирл, без шуток, мен трудно удивитить. Я технологии видел, и их блокировки, и войну, и хуйню. Так вот. Я выхожу во двор, котов покормить, блять, обычно соседка эту стаю кормит, но щас она уехала, и меня попросила покормить. Утром и вечером. Я выхожу, а там дети играют, ящерку ловят. Я за ними наблюдаю, любопытно сука пиздец, они так искренне радуются. Чисто как я в детстве. Поймали, разглядывают, сразу какой-то толстяк придумал что она ядовитая, другой школотрон испугался, выбросил, остальные ржут. Им даже мяча не надо. Даже смартфона.
Manchester City 318 3452164
>>2162

>И это при том, что я ровно года назад писал, что шлите нахуй чурку из клуба


Я тоже. Даже закусился с админом одного чата, нихуя конеш друг другу не сделали, посто "идилию" испортили. Я грил что надо этого хитрюгу выпиздить нахуй, а лучше не продавать, но у него надо признать аргументы тож были ебовые, Салах тогда до ПСЖ проводил жизни, такого грех было не продлить, я один как еблан, как сумасшедший по Хайяму, бегал и кричал НЕНАДО. Я сука оказался прав. Сразу, вот буквально сразу после нового контракта, Египетская карета превратилась в саркофаг. Ноль + ноль, нахуй весь сезон, примерно.
Manchester City 319 3452165
>>2164

>надо этого хитрюгу выпиздить нахуй, а лучше не продавать


а он, лучше не продавать* (говорил)
320 3452166
>>2151

>Ольиве Жиру это


бревно с 0 голами на ЧМ 18

>Великий


Карим The Dream Бензема, девятка с душой десятки, 5 ЛЧ и ЗМ, чья карьера в сборной была уничтожена французскими чинушами
9a90336fec6d1587a9206582c613ea2a.jpg41 Кб, 474x893
321 3452168
>>2163

>Я выхожу во двор, котов покормить, блять, обычно соседка эту стаю кормит


+rep
Olympique Marseille 322 3452170
>>2161

>пикчи с говном еенит цскал пидрид пута врп


>мыслители етеф


Самое дикое, что это одни и те же люди
Manchester United 323 3452171
>>2161
>>2170
так вы же также себя ведете
Barcelona 324 3452172

>пикчи с говном


Вот же они >>1920
Real Madrid 325 3452173
>>2172
Зареалдала😭
326 3452174
>>2088
Оба сразу вряд ли вылетят, кто-то один останется ВХЮ
Liverpool 327 3452177
>>2161

>пикчи с говном


среал пидридом
328 3452184
>>2151

>Ольиве Жиру это Великий


Секта свидетелей великого Жиру это обычно те же люди, которые дрочат на двухметровых клянч типа Крауча. Хотя Крауч потехничнее был. Сравнивать это чмо с Бензема оскорбление для Бензема
Bayern Munchen 329 3452191
Зреет немецкая ПЕРЕСТРОЙКА «Тоттенхэма»?

В Англии разгоняют два слуха с The Telegraph.

1. Австриец Адольф Хюттер может заменить бестолкового Игора Тудора. В Германии и альпийском регионе у Адика золотая репутация даже несмотря на неудачу в «Гладбахе», и в целом вытаскивать из запоев амбициозные клубы – это по его части.

Здесь важно, что многое зависит от судьбы «Тоттенхэма»: Роб де Дзерби и Мау Почеттино указаны, как приоритетные кандидаты, но для чистого листа летом. Если лист будет грязный, как туалетная бумага, а тренер потребуется СРОЧНО, то карты на стороне Хюттера.

2. Себастьян Кель может занять позицию МУЛЬТИспортивного директора в сложносоставной бизнес-структуре клуба, где позиция вакантна после ухода Фабио Паратичи.

По сравнению с задачами в Дортмунде, здесь уровень менеджерских решений обещает быть выше, и касаться они будут не только футбола. Так что «Гамбург» пока откладывается – у Келя появляются и другие варианты!
Olympique Marseille 330 3452193
>>2191
Кель же шут гороховый, а не спортдир. Вся его возня в 09 это доказала.
331 3452206
Какая же барсечмоня унылый вонючий бестрофейный кал без лч и без задач пиздетс просто
332 3452209
>>2206

>унылый вонючий бестрофейный кал без лч и без задач пиздетс просто


среал пидрид
Real Madrid 333 3452210
>>2177

>Реал Мадрид


Хозяева Лузерпуля
16915257868010.png292 Кб, 1024x472
334 3452211
335 3452229
пидрид ето кал паринь
336 3452236
мда ето так
Barcelona 337 3452238
>>2229
>>2236
не путайте: пидрид ето говно, а калтлетико ето кал
Barcelona 338 3452239
>>2238
Атлетико норм команда, им бы ещё тренера толкового.
339 3452243
>>2238
не путайте: пидрид ето говно, а калселона ето кал*
Liverpool 340 3452262
>>2238
не понимаю за что можно хейтить Атлетико особенно когда они играют в одной лиге с двумя помойками с запасом худшими фан-базами во всём ногомяче. даже глоры мумушни адекватнее путо-пидридодрочеров.
Оренбург 341 3452266
>>2162
Фанаты не поняли бы. Но если честно, то для меня продление Салаха в моменте смотрелось очень даже логично. Не на такую зп, конечно, но всё ещё логично. Чел проводил практически лучший сезон в карьере, являлся лидером и главной звездой, возраст позволял ещё года 2 отыграть. Ну и линия атаки Ливерпуля на лето 2025 - Нуньес одной ногой в пустыне, Диас уходить собрался потом ещё Жота закосплеил Уокера. С трансфеами Виртца и Исака ещё ничего не было решено, Екитике вообще был запасным вариантом. Оставались Салах, Гапко (судя по мемам в твитторе играющий лишь потому, что голландец) и Кьеза, который у физрука всё равно не играл бы. Так что повторюсь - в моменте это всё выглядело правильно и логично, за исключением зарплаты. Но не получилось, бывает, хули уж тут поделать.
Manchester United 342 3452275
>>2266
годи гакпо лучший футболист в мире
Olympique Marseille 343 3452276
>>2275

>по версии Арни Слопа

1iu.jpg198 Кб, 965x724
Barcelona 344 3452279
>>2238

>не путайте: пидрид ето говно, а калтлетико ето кал

image.png31 Кб, 565x256
Manchester United 345 3452280
а ведь такое риальна будет в некст лч
Bayern Munchen 346 3452282
>>2266

>Фанаты не поняли бы


Это, в массе своей, тупой скот, которому можно втюхать вообще всё что угодно. Манипулировать фанатьем это всёравно что манипулировать ребёнком из детсада. Да даже у детсадовца мозгов больше и с ним это проканает один или два раза, а фанатью можно хуй в уши вкручивать из года в год и оно все сожрет.
347 3452285
Господа, завтра состоятся стыковые полуфиналы европейских сборных, а 31 марта - финалы. Каждый этап состоит из одного матча, что мне кажется странным и несправедливым, потому что хозяева в таком случае получают явное преимущество. Сборные в группах играют по два раза - дома и в гостях, то же самое в матчах плей-офф еврочашек. А их финалы проходят в один матч на нейтральном поле. Очень редко бывает, когда оно оказывается своим для одной из команд.
Как так получилось, что это разумное правило оказалось нарушено при отборе на чемпионат мира? И говорит ли что-нибудь по этому поводу ФИФА?
Arsenal 348 3452304
>>2285
Я так понял, что домашний матч - это поощрение для верхних корзин, чтоб разница с группового этапа хоть что-то давала.

Будет жесткая притопка за моих за Витю и Калафьори. Негоже таким сборным ЧМ пропускать, хотя группы для них совершенно разные получились. Италия 6-2 припарковалась за 8-0 Норвегией, а шведы охуели и наскребли только 2 очка, заползают в стыки через лигу наци.
Manchester United 349 3452306
>>2304
шешко давай отъеби их сучек 🤑😎👍🥱
Barcelona 350 3452323

>>3452319


Коротко о уровне интеллекта даунов за пидрид
351 3452325
>>2323

>даунов


за пидрид

>пидрид


ето говно
Barcelona 352 3452380
Девчонки предвосхитили будущее и дали мотивацию мужской команде на пидридоёб в ближайшем Класико. и счёт какой красивый, 2-6 на калнабеу. где-то мы такое уже видели...
Manchester United 353 3452385
>>2380

>Девчонки


дружище я уважаю женщин но бля там одни кобылы няху
Barcelona 354 3452387
>>2385
Вот тут не надо, Бонмати наша королева
355 3452393
>>2385

>я уважаю женщин


типе ни дают тёлки
356 3452395
>>2387

>Вот тут не надо, Бонмати наша королева


Как, как и сама барсечмоня
357 3452396
>>2395
КАЛ
358 3452397
Запомните малые: барсокал ето кал. Великий РЕАЛ МАДРИД это кайф.
359 3452398
>>2397
паринь не путай
среал пидрид ето говно а калселона кал
360 3452399
>>2398
Шо то дерьмо, шо это.
361 3452401
>>2399
Шо то барселона, шо это каталония
Real Madrid 362 3452488
>>2380
Барсачмоня не смог не обосраться, ведь играли не на Бернабеу ...
363 3452550
>>2380
По итогу барса обосрется, а физрук Арбелоа окажется топовым тренером и возьмет с командой лч и чемпик
Olympique Marseille 364 3452554
>>2550

>физрук Арбелоа


Его даже физруком даже не назвать уже, имхо. Скольких гениев тренерского цеха победил.
365 3452557
>>2554
Так он и не физрук, на самом деле. Чел по сути раскатал Пепа тактически, пока последний намудрил с составом. Точно также тактически раскатал и Симеоне, атлеты проиграли по делу.

Точно также может нагнуть и барсу, но учитывая что к ней скорей всего восстановится и беллингем, и мбаппе, то шансы там очень неоднозначные.

А так тренер вполне толковый, что удивительно. В отличии от Хаби, который ни с командой не сблизился, ни тактическую гибкость особо не проявил
001.jpg378 Кб, 1080x1753
Bayern Munchen 366 3452559
Наконец-то Арсенал хоть что-то может отпраздновать.
Olympique Marseille 367 3452560
>>2557

>беллингем


Эта хуила только всё портит кмк
Barcelona 368 3452564
>>2550
Только во влажных фантазиях пидридистов.
>>2557
"Раскатал" худший Сити Пепа и вечнососущий пидриду калтлетико seme'one, но против Хетафе Бордаласа и Альбасете попукивал громко. Компани и Флик уничтожат этого выскочку
369 3452568
>>2564
Спокуху оформи, путалонище. "Худшему" Сити рисовали невероятные котировки на проход в следующую стадию, и по итогу МС отлетел без шансов. А спустя пару дней этот же "худший" Сити хлопнул гения Артету, не оставив канонирам вообще никаких шансов.

>Компани и Флик уничтожат этого выскочку


Компани может быть, Бавария объективно сильнее. Насчет барсечмони, которая еще недавно пердела ширеровской и вальекановской, очень сомневаюсь
Barcelona 370 3452570
>>2568
Сити хлопнул Арсенал в финале никому не нужного КАЛа. Что тот же самый более слабый Арсенал сделал из пидрида год назад все помнят. Бавария и Барселона только оформят второй бестрофейный сезон спермосливочной бестребловой помойки, все чингизы от астаны до душанбе будут плакать по всему рунету
371 3452576
>>2570

>Что тот же самый более слабый Арсенал сделал из пидрида год назад все помнят


Ну в этом году ваш отскок запомнят, если вы еще симеоне проползете
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 372 3452613
«Наконец-то что-то празднуют». Лоукостер Ryanair об «Арсенале» и дне рождения Артеты
image.png1 Мб, 1170x780
Bayern Munchen 373 3452623

>Йонас Урбиг получил травму капсулы правого коленного сустава на тренировке и покинул расположение национальной сборной.



Охуенный дебют в сборной.
Выживших вратарей снова нет, так что 16*-летнему киперу в ЛЧ всё-таки быть!
Olympique Marseille 374 3452625
>>2623
Всё для фронта! Все для победы! Мадрида
Bayern Munchen 375 3452637
>>2623
Охуенно чё. Да хули, всё это логичный итог мозгоебания с пенсионером Нойером. Который нихуя не может принять то, что всё когда-то заканчивается.
Barcelona 376 3452677
>>2576
Не переживай: калтлетико ноги раздвигает только перед братским пидридом, только с барсой они умирают.
Cockfosters FC 377 3452794
>>2623
А что Нойер? пусть он ебёт и тащит
Barcelona 378 3452800
Я даже не сомневался, что в этом многообразии товарок Барса сразу насобирает травм, чтоб залить концовку сезона, а ведь испанцы ещё не играли с мясником лысым, который будет каталонцев все 90 минут держать специально. Я нихуя не удивлён, как же всё это заебало, команда-травма, команда-лазарет.

Рафинья повредил бедро в матче Бразилии с Францией, его заменили в перерыве. Хавбек «Барсы» пройдет обследование в пятницу
379 3452807
>>2800
Рафинья не нужен, давно пора сливать его. Фермина налево, Ольмо под нападающим.
380 3452808
>>2677
Парень успокойся, барсокал это кал
Barcelona 381 3452809
>>2808

>кал


калтлетико пидрид

>барса


Величайший клуб в истории футбола
Торпедо Москва 382 3452810
>>2809

>Барса


Клуб пидорасов и сепаратистов

>Атлетико


Обосанный матрас
Торпедо Москва 383 3452811
>>2262
За то, что это унылое бестрофейное говно, которое играет в мерзотно-костоломный кал, а не футбол (то, что щас - нет, мало имеет значения, большую часть периода Чмонионе, Сратлетико играл именно так, как я описал). Ещё и долбаёбы тявкающин на фан базе, как у какого-нибудь Лохо
384 3452812
>>2809

>Величайший клуб в истории футбола


Реал Мадрид

А барсокал это кал, который пернув случайно даванул Влад Савельев в ванной и не смог протолкнуть его в слив
385 3452813
>>2812

>Реал Мадрид


Ноль треблов, выписаны из величайших
386 3452814
>>2813
А у барсы сколько треблов лч, напомни
Atletico Madrid 387 3452821
>>2810
Ебать ты долбаёб братишка
Bayern Munchen 388 3452828
Всем встать!

Мануэлю Нойеру 40 лет!

От всей души желаем смириться наконец, что тебе уже не 20 25 30 35, и отдать место в старте молодому или закончить карьеру на плюс-минус хорошей ноте.
ЧМ брал, ЛЧ брал, след в истории ногомяча оставил, чё тебе ещё надо?
Стикер125 Кб, 50x50
Barcelona 389 3452830

>Мануэль Нойер


Ето великий.
390 3452834
>>2830
Die Base.
391 3452841
>>2810

> сепаратистов


это комплимент хуйло фашисткое
392 3452842
>>2828
>>2830
>>2834
самый переоценённый вратарь в истории футбола
просто средняк который умеет играть ногами
Сатурн 393 3452850
>>2828

>отдать место в старте молодому


Кому?))
394 3452895
>>2811

>унылое бестрофейное говно, которое играет в мерзотно-костоломный кал, а не футбол


среал пидрид
1000030624.png182 Кб, 448x336
395 3452897
>>2842

> самый переоценённый вратарь в истории футбола


> просто средняк который умеет играть ногами

Barcelona 396 3452898
>>2897
нах ты своего отчима сфоткал пидридец
1774608696195.mp44,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:28
397 3452904
>>2898
Какой пидридец, шиз?
Стикер3 Кб, 56x56
Barcelona 398 3452906
ГООООООООООООООООООЛ

У Рафиньи травма двуглавой мышцы бедра. Вингер «Барсы» уже пропускал два месяца из-за этого повреждения
399 3452915
>>2906
давка путаговна от реала в ла лиге и атлетико в лч неизбежна
image.png134 Кб, 772x251
400 3452926
Таланта не существует. Ничто вам не мешало пинать мячик также как Месси и зарабатывать сотни миллионов долларов. Дело лишь в практике.

Вот пруф: https://www.youtube.com/watch?v=VztnoHLSUmA

Основная мысль видео:
Автор опровергает миф о таланте как врождённом даре, дающем преимущество. По его мнению, талант — это врождённое желание бесконечно заниматься любимым делом, а не сами навыки или способности. Успех достигается не талантом, а упорством, качественной работой и любовью к делу.

Примеры:
Магнус Карлсен, Бобби Фишер, Гарри Каспаров и другие чемпионы потратили на шахматы от 20 000 до 80 000 часов (Фишер играл по 16 часов в день без выходных).
Даня Донг (суперзвезда киберспорта) к 19 годам набрал 40 000 часов практики.

Ключевой аргумент:
Талант — не оправдание для тех, кто не добился успеха. Важно не количество, а качество тренировок: анализ, саморазвитие, стремление стать лучше. Успех — это выбор, а не везение.

Вывод:
Вера в себя, упорство и любовь к делу — вот что ведёт к величию. Автор призывает не искать оправданий, а работать над собой.

Да не я просто угораю. Чел на серьезных щах задвигает, что талант не существует и в качестве примера брал всех шахматистов и киберспортсмена из CS. Ну просто как так можно? Это же факт что мы все не равны и кто-то банально лучше и порой даже не в чем-то одном, а в очень-очень многом.
Старания и бла-бла-бла, но без таланта как основы - просто никуда. Талант - это просто база, это входной билет в большой мир. И кто-то лучше кого-то изначально в чем-то по набору качеств физических или/и когнитивных, и не надо тут пытаться уходить в абстракцию "хи-хи, ха-ха, ну он же не родился чемпионом в шахматы или футбол, он мням-пук долго-долго старался, чтобы начать выделяться и все это результат тысяч или десятков тысяч часов и только после этого он стал выделяться"
Manchester United 401 3452961
>>2926

>Даня Донг (суперзвезда киберспорта) к 19 годам набрал 40 000 часов практики.


у него золотая розетка инпут лаг генг 😭
402 3452963
>>2926
Все это соевый копиум, чтобы тупорылые массы с завышенным самомнением, привыкшие в эпоху интернета меряться хуем с соседом, не повыпиливались от осознания своей "никчемности" и фрустрации. По жизни нужно иметь здравую самооценку и просто делать то, что получается.
403 3452970
>>2961

>у него золотая розетка инпут лаг генг 😭


Что это?
Я не в теме.
Поясни.
404 3452974
>>2963
У того автора видоса по шахматам есть еще один занятный тейк - отмаза на все случаи жизни.
Типа условный Фишер и ты можете оба потратить 10 тыс часов в шахматы. Фишер взлетит. Ты не взлетишь, потому что он старался, анализировал ошибки, а не просто потратил 10 тыс часов на шахматы, а ты потратил свои 10 тыс часов жизни просто так, не старался, не анализировал, голова была забита чем-то другим, да и вообще может ты играл в шахматы, пья пиво - это всё твоя вина. Удобненько, короче, когда ты можешь въебать хоть 100 тыс часов жизни на что-то, но потратил их так в полпалки, а Вася потратил свою 1 тыс часов стараясь
405 3452977
>>2963
В футболе единицы попадают в академию, единицы из них становятся футболистами, единицы из них классными футболистами и единицы из них становятся топами. Это всё равно что выигрывать в лотерею раз за разом, когда у тебя есть база в виде таланта умноженная на твои обстоятельства, менталку, окружение и т.д.
Таким образом - все эти футболисты они как ослик, над которым подвешивают морковку и он на что-то надеется. Они просто массовка в игре главных героев. Они статисты и расходный материл. Они фон. Они топливо в печке футбола, где если сгорят тысячи лузеров - это никто не заметит, но появится какой-то топ типа Месси, Роналду, Роналдинью, Зидана, Мбаппе, Ямаля он станет очередной вдохновляющей морковкой на веревочке для ослика. Пример "что у меня то всё получится". Если получилось - к тебе прислушаются, да верное дело говорил пацан, он старался и он пришел к успеху. Не получилось? Лоху слова не давали - мало тренировался, менталка слабая и вообще пошёл нахуй.
Arsenal 406 3452988
>>2926
Всегда было очевидно, что все неодинаковые. Но теперь это можно и на цифрах узреть, особенно с часами в шахматах/доте/кс етс.

Мне другое интересно. Вот попал бы Рональда не в футбол а в прыжки с шестом, он бы посредственностьют был или ВЕЛИКИМ? Думается, первое.
Barcelona 407 3453001
У Рафиньи травма двуглавой мышцы бедра. Вингер «Барсы» уже пропускал два месяца из-за этого повреждения
Карма путалонцам, ожидаем вылет от Атлетико и проеб в чемпионате Реалу ;)
image-1.jpeg37 Кб, 612x408
Barcelona 408 3453006

>Карма путалонцам, ожидаем вылет от Атлетико и проеб в чемпионате Реалу ;)

Barcelona 409 3453009
>>3006
Не трясись пидорасина анимешная патлатая копролонская 😁🤣
1774620195729.mp4728 Кб, mp4,
360x640, 0:16
410 3453014
Barcelona 411 3453018
>>3014
Ты жесток 😁щас копролонец порвется на весь тред 🤣
Olympique Marseille 412 3453020
>>3014
😭🥲😁😂
ЕТЕФ.png275 Кб, 1084x1399
Barcelona 413 3453026
Да-да, мы всё читаем и смеёмся.
414 3453032
Вы заметили что как только из стартового состава Реала ушли Мбаппе и беллингем то игра у реала стала лучше?
Olympique Marseille 415 3453042
>>3032
По Иуде согласен 💯
416 3453054
Мбаппе нужен какой-нибудь яркий матч, чтобы прям ваще люто было. Вини оказался не из робкого десятка и тоже тащит в больших матчах. Казалось Мбаппе должен смять Винисиуса, но нет. Сейчас такой момент когда карьера Мбаппе может покатиться вниз. Перес может "через силу" продать Вини и расчистить место для Мбаппе, но это рискованно
Вини слишком хорош, он готов на всё ради команды. Приятно видеть вообще эту ситуацию, чувствую нерв, а не маркетинг
Olympique Marseille 417 3453061
>>3054
Bини буквально любимый игрок Переса, он его не продаст, скорее еще пару тренеров уволит
tc.png741 Кб, 750x1334
Arsenal 418 3453090
>>3001
Его ликвидировали негры-дуболомы по наводке черепашки.
Локомотив 419 3453141
>>2811
среал пидрид Тебе на еблеТ чмо педонское
БАТЭ 420 3453177
>>2926

>Успех — это выбор, а не везение.


))

>Да не я просто угораю


Странное место пропиарить свой ютуб канал.
Это тоже шутка.
Очевидно это хуйня. Пусть он напомнит сколько часов у детей вундеркиндов в три четыре года в тех же шахматах, которые по прошествию времени нихуя не добились. Или малых, которые собирают кубик рубика за 5 сек опережая детей в два раза старше их. вспомним про 10к часов в фме?
Barcelona 421 3453344
ПОССАЛ НА ПОРВАННЫЕ СВЯЗКИ СРАФИНЬИ 💦💦 БХАХХА
422 3453369
Тяжёлые времена для любителей топового футбола
Будет интересно, наберём ли завтра хотя бы два человека для просмотра второй испанской и третьей английской лиги
Хотя можно тупо выспаться. Совсем не против проспать весь день, но хотя бы один матчик можно глянуть
Думайте пока что. Можно вечер воспоминаний, найдём старые матчи какие-то. Может блогеров каких-нибудь откроем. Больше года не смотрел блогеров, а раньше часа не мог без них прожить
423 3453433
Помните был такой клуб Депортиво?
Завтра играет, если что
Atletico Madrid 424 3453443
>>3433
Помним и ждём! У них есть все шансы выйти в Ла Лигу уже в этом году.
Bayern Munchen 425 3453478
>>2926
Чушь какая. Вот, например в математике, ты можешь решить хоть 1000 примеров по одной из тем, но всегда будет чел, который решит все эти примеры у себя в голове и потратит на это раза в 4 меньше времени.
У меня в универе был такой народ. Там, где я тратил 45 минут на контрольную по матану, то они всё решали минут за 10 вообще не напрягаясь.
426 3453500
Не забывайте про субботнюю генеральную уборку. Жилище в чистоте поддерживаем, самим же приятно
Для ценителей сегодня матчи уровня Рединг - Уиган и тот же Депортиво, да
427 3453513
Мнение.
Руни входит в список перехайпленных игроков.
Он не забивал так уж много, не играл так уж красиво и не собирал настолько много титулов, чтобы иметь вокруг себя такую ауру. Чисто хайп вокруг "своего" английского парня в культовом клубе МЮ и всё.Отсюда и надрочь будто он великий.
428 3453520
>>3478
Кроме того продолжу свою мысль. У меня у самого был челик в классе, который выигрывал или занимал призовые места по математике, химии, физике. И занял призовое место по физики по всеросу. Он мог вообще хулиганить, его бы подняли с парты "ты не слушал, но реши эту задачу" и он решал.

Это чисто копиум долбоебов, что у всех равные условия и кто-то просто старался и действовал как нужно. Это как попытка всех впихнуть в свою парадигму ценностей, где ты уже победитель или занимаешься активным успешным успехом с какими-то подвижками, чтобы потом насмехаться над другими у кого не получилось. Ведь они проиграли потому что "не старались" и вообще мнение лузеров ничего не стоит. Намного приятнее, когда ты не просто выиграл, но еще и навязал свою систему ценностей омежкам где ты победитель, а они виноваты в своих поражениях.

Или же напротив можно все это к хуям свернуть и сделать тогда развилку, где
1) позиция:
"мы все в равных условиях, просто я старался, а ты нет"
до
"ну да у кого-то лучше "немного", но это не повод бла-бла-бла опускать руки - ты сам виноват в своих бедах"
2) позиция:
напротив пытаться бравировать тем что ты родился лучшим, чтобы обескуражить вражину и чтобы он впал в отчаяние, показать так сказать свою доминацию, что нет никакой равности и ты изначально лучше его.
к примеру как гордиться своим огромным хуем, хотя ты его не "заслужил" а он у тебя от природы такой, а ты не родился с микрохуем

или как во всяких игрушках. Кто-то заскочит на какую-то мапу и начинает хуесосить других, если у него идет игра. Ебать я в эту игру практически не тренировался и у меня все получается, а вы небось тратили в нее десятки или сотни часов, ебать вы опущи.

Короче, если ты в чем-то лучше физически - лицом, телосложение, хуем илик когнитивно, по таланту - наоборот говорить не то что мы все равны, а я просто старался, а говорить что у меня все получается, хотя я даже не старался, а уже всё могу.

Это все равно что как Месси бы продавал себя тем что я тренируюсь не так чтобы много по сравнению с другими футболистами, но я уже гигаебарь, а вы хоть перетнируйтесь, хоть ложитесь во всякие ванны с холодным льдом и барокриокамеры никогда не достигенет моего величия. Наоборот с позиции маркетинга принято строить образ пахаря, что вы можете дотянуться до своего кумира, чтобы толпы пушеченого мяса тех кто пытается чего-то достичь в футболе не иссякало и был отбор из большого количества кандидатов в академии а он типа был как кумир на рекламной баннере и ориентир достижимого, ведь достаточно просто стараться.
428 3453520
>>3478
Кроме того продолжу свою мысль. У меня у самого был челик в классе, который выигрывал или занимал призовые места по математике, химии, физике. И занял призовое место по физики по всеросу. Он мог вообще хулиганить, его бы подняли с парты "ты не слушал, но реши эту задачу" и он решал.

Это чисто копиум долбоебов, что у всех равные условия и кто-то просто старался и действовал как нужно. Это как попытка всех впихнуть в свою парадигму ценностей, где ты уже победитель или занимаешься активным успешным успехом с какими-то подвижками, чтобы потом насмехаться над другими у кого не получилось. Ведь они проиграли потому что "не старались" и вообще мнение лузеров ничего не стоит. Намного приятнее, когда ты не просто выиграл, но еще и навязал свою систему ценностей омежкам где ты победитель, а они виноваты в своих поражениях.

Или же напротив можно все это к хуям свернуть и сделать тогда развилку, где
1) позиция:
"мы все в равных условиях, просто я старался, а ты нет"
до
"ну да у кого-то лучше "немного", но это не повод бла-бла-бла опускать руки - ты сам виноват в своих бедах"
2) позиция:
напротив пытаться бравировать тем что ты родился лучшим, чтобы обескуражить вражину и чтобы он впал в отчаяние, показать так сказать свою доминацию, что нет никакой равности и ты изначально лучше его.
к примеру как гордиться своим огромным хуем, хотя ты его не "заслужил" а он у тебя от природы такой, а ты не родился с микрохуем

или как во всяких игрушках. Кто-то заскочит на какую-то мапу и начинает хуесосить других, если у него идет игра. Ебать я в эту игру практически не тренировался и у меня все получается, а вы небось тратили в нее десятки или сотни часов, ебать вы опущи.

Короче, если ты в чем-то лучше физически - лицом, телосложение, хуем илик когнитивно, по таланту - наоборот говорить не то что мы все равны, а я просто старался, а говорить что у меня все получается, хотя я даже не старался, а уже всё могу.

Это все равно что как Месси бы продавал себя тем что я тренируюсь не так чтобы много по сравнению с другими футболистами, но я уже гигаебарь, а вы хоть перетнируйтесь, хоть ложитесь во всякие ванны с холодным льдом и барокриокамеры никогда не достигенет моего величия. Наоборот с позиции маркетинга принято строить образ пахаря, что вы можете дотянуться до своего кумира, чтобы толпы пушеченого мяса тех кто пытается чего-то достичь в футболе не иссякало и был отбор из большого количества кандидатов в академии а он типа был как кумир на рекламной баннере и ориентир достижимого, ведь достаточно просто стараться.
Barcelona 429 3453522
поссал на порванные связки срафиньи 💦💦💦💦💦 бхахах
430 3453525
>>3522
тебе 10 лет? Или 7?
image-1.jpeg37 Кб, 612x408
Barcelona 431 3453528

>поссал на порванные связки

Atletico Madrid 432 3453538
Рафинья выбыл на месяц и пропустит всю серию с «Атлетико»

Здоровья парню! Нам в плюс, конечно - для Атлетико Рафинья самая опасная опция в атаке у Барсы. Благо у нас пока без травм в эти бесполезные матчи сборных.
433 3453542
Блядь, как заебали матчи сборных. Нахуй они существуют вообще, нормального футбола ждать теперь долго
434 3453543
Анчелотти с Винисиусом подставили Рафу
435 3453544
Теперь ещё ямаля выбьют подопечные бордаласа
Пропаганда лудомании на госканалах 436 3453546
Эти матчи буквально созданы для калича основных игроков топ-клубов
Barcelona 437 3453552
Зато шанс всей жизни появляется для Рэшфорда. Или выплывет и выкупаем, или обратно в МЮ.

Да, это потеря и как будто было ожидаемо, что именно Барса с её говёной физухой потеряет кого-то на играх сборных, но по правде говоря Раф сильно не тот в этом сезоне и всему виной травмы, никак не может восстановиться и вернуть форму, как снова травмы, думаю если бы он и не сломался, то сильно не смог феерить бы, так что похуй, надо сражаться всем, кто остался.
Manchester United 438 3453561
>>3552

>Зато шанс всей жизни появляется для Рэшфорда. Или выплывет и выкупаем, или обратно в МЮ.


какое же у тебя чсв явахуи
439 3453563
>>3552
Вчера чувствовалось что Рэшфорд верит в себя, у него порядок с самооценкой. Типа "Я тут не абы кого представляю, а Барселону - я топовый чел". Классно финтил, держал мяч, вообще дерзко себя старался вести
Barcelona 440 3453564
>>3561
Это не моё чсв, это шанс для Рэшфорда перевернуть свою карьеру, а не сгнить на дырявом, проеденном крысами, унитазе олд трафорд.
>>3563
Значит будет весело, чувак он толковый, играть умеет.
ROOOOOOOONEY.mp45,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:26
БАТЭ 441 3453566
>>3513
Какой удачный пост.
>>3542
Целую неделю, капец!
1702757876512.mp4686 Кб, mp4,
854x430, 0:05
Manchester City 442 3453571
Ну че вы тут. Мижнарождную паузу терпим, да? Фодена чуть в больничку не отправил, еблан Араухо, в товарищеском матче. Сука, его бы в дурку сдать, без обид Барселонцу.

Родри там выкатил маляву, все очень скользко и размыто, но в целом посыл "хочу в реал". Ахуенно, че. Мб он цену новому контракту набивает, но вроде челик ваще не такое. У него даж соцсетей нет, какой Реал. Хотя, за лямов 100, я бы подумал. Хотя там сам Реал спустя пару дней посмешил выкатиться, что Родри не является трансферной целью на лето. Ну посмотрим. Хех.
Стикер512x486
Barcelona 443 3453572
>>3571
Я удивлён, что он сделал это в товарке, а не в ЛЧ против Ньюкасла бля.
444 3453582
>>3571
Вчера была жёсткая рубка с обеих сторон, в контексте это даже нормально смотрелось)) Обе команды агрессивно играли. А как орал Бьелса - это нечто. С таким тренером не расслабишься вообще
Manchester City 446 3453590
>>3584
Добро пожаловать в клуб, как говорится. С кем поведёшься, того и наберёшься)
Аренда в Галатасарай всё пофиксит.
Manchester City 447 3453605
>>3582
Ты видел как у Тухеля жопа сгорела? Я его понимаю. Ебаный товорняк, а там чел такое брыкает. Он аж к Бьелсе пошел предьявлять, мол ты че творишь бля, успокой своих.
Но ваще, по накалу, согласен, игра ваще не выглядела товарищеской. Мясорубка за нихуя, как то что надо перед ЧМ обоим. Ахуенно! Давайте друг друга заебашим, и поедем на "мундиаль" в полуторных составах на костылях. Звучит как план. =)
1647460815992.png689 Кб, 1138x1280
Manchester City 448 3453610
Bayern Munchen 449 3453611
>>3610
Отличная реклама "Гиннесса" и Тоттенхэма.
image.png1,1 Мб, 758x981
450 3453612
1766404211881.png103 Кб, 530x952
Manchester City 451 3453665
1756855104559.png90 Кб, 534x831
Manchester City 452 3453666
1679983020723.mp412,2 Мб, mp4,
720x720, 1:34
Manchester City 453 3453667
Untitled(1).mp43,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:42
454 3453670
Роналду - легенда.
Он едет не забивать, не играть. Он едет выигрывать!
Chelsea 459 3453676
>>3552
Так он же по любому к вам перейдет, так как у него сумма выкупа прописана и весьма неплохая
>>3513
Хз, он вроде много забивал
>>3674
Ты лучше поясни, реальны ли слухи про 60 очков?
Manchester City 460 3453677
>>3676

>Ты лучше поясни, реальны ли слухи про 60 очков?


Ваще не ебу) Мож и снимут, ну снимут и снимут. Сезон всё равно так себе, лучше уж в нём отбыть наказание, чем в чемпионском.
Chelsea 461 3453679
>>3677
Ну я лично считаю что не будет никакого наказания и все эти слухи фейк
Manchester City 462 3453685
>>3679
Тож думаю, что нихуя не будет. Но посмотрим, будет что обсудить)
1698317600164.png207 Кб, 608x328
Manchester City 463 3453689
>>1636
Портсмут, Престон и Бристоль сити приезжают на стадион Манчестер Сити в 2027 году
Arsenal 464 3453699
>>3665
Кому нужен Мартуни, кроме нас. И зачем его продавать, только если сам хочет уйти чтоб играть каждый матч по 90 минут.

Скелика жалко отдавать, но играть ему тоже надо. Он точно хуже Калафури в атаках, а вот с Хинкапи не уверен. Может его в опорную зону вернуть, где он играл в академии, но в полузащиту тоже не пробиться.
1683197956979.mp420,9 Мб, mp4,
720x720, 2:42
Manchester City 465 3453703
466 3453706
>>3703
Что выберешь, анон? Мне гол Алеха Ивоби больше всего нравится
Manchester City 467 3453707
>>3706
Хз, Осула прикольный, и Макгин крутой.
Barcelona 468 3453708
поссал на порванные связки срафиньи ухаха💦💦💦💦💦
Olympique Marseille 469 3453709
>>3706
Мне оба гола МГУ понравились
470 3453713
Друзья, посмотрим сегодня что-нибудь вместе?
471 3453715
>>3707
Ну вот они все три похожие. У гола Ивоби как будто бы динамики в розыгрыше перед голом больше, и удар получился прямо впритирку. Поэтому мне больше зашёл.
>>3709
Не, ну пяткой проткнуть Джиджи пижонство, конечно. Если бы не залетел, все смеялись бы с Гибсон-Уайта. А так да, хорошо получилось.
Manchester City 472 3453716
>>3713
Смотреть, увы, нечего.
Barcelona 473 3453717
Тудор уволен из «Тоттенхэма». Клуб выиграл один из семи матчей за 44 дня при тренере
БАТЭ 474 3453719
>>3713
В дискордике всем тредиком соберемся:?
Arsenal 475 3453725
>>3676
-60 для Сити и они включаются в борьбу за чемпионшип.
Barcelona 476 3453726
Почему баварец так трясся?

Нойер восстановился после травмы и сыграет с «Фрайбургом». К «Реалу» вратарь «Баварии» тоже готов

При этом голкипер Йонас Урбиг должен вернуться к тренировкам с командой уже на этой неделе и, как ожидается, попадет в заявку на игру с «Фрайбургом».
477 3453736
>>3725
А почему 60, если нарушений 115?
478 3453737
>>3717
Ёбарь слопа, очередной. Только тем и запомнился, ну и бесполезной перемогой над Симеоне.
479 3453738
Обалдеть вторая команда Соседада в Сегунде играет оказывается, вот это сила
480 3453753
Тудора уволили
Real Madrid 481 3453770
>>3726
Тогда чмоера выебал гранде Хоселу, теперь выебет Гарсия
1760370493277.png154 Кб, 2412x1524
Manchester City 482 3453774
Соотношение ЗП и сыгранных минут игроков АПЛ.
1752897688280.png1,7 Мб, 1280x1229
Manchester City 483 3453779
601192.mp415,9 Мб, mp4,
854x480, 1:18
Bayern Munchen 484 3453783
Европа перешла на летнее время.
Теперь весь футбол на час раньше.
Класс!
1683666059913.png1,4 Мб, 1600x1067
Manchester City 485 3453798
Там журнашлюхи начинают мамой клясться, что Юрген Клопп в Реале со след сезона.
Arsenal 486 3453806

>Bukayo Saka and Declan Rice are among the players to have left the England squad and returned to their clubs following the draw with Uruguay.


>Their Arsenal team-mate Noni Madueke has also left the squad after going off injured in the first half of the draw with Uruguay.


Класс охуенно спасибо
487 3453809
>>3798
И нахуя он там нужен?
Real Madrid 488 3453817
>>3798
Нахуй не нужен этот лузер. 1/3 выигранных финалов ЛЧ это позор. Пусть лучше Арбелоа дальше тренирует, он повторит путь Зидана
Arsenal 489 3453819
>>3817
Проверенный тренер уже уехал в сторону Рио. Остаются только непроверенные.
IMG20260330170110147.jpg13 Кб, 799x372
Olympique Marseille 490 3453825

>Говорят, что уже в самом ближайшем будущем «Марсель» объявит о смене логотипа. Газета La Provence даже называет точную дату — среду, восьмое апреля. Хорошо хоть не первое.

Manchester United 491 3453829
>>3825
на интер похоже или на логотип машины
Chelsea 492 3453830
Мда, назначили Де Дзерби в ттх до матча с нами. Опасно теперь с ними будет играть
гений.mp42,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:39
БАТЭ 493 3453840
>>3783
Ура!
Olympique Marseille 494 3453841
>>3829
Да просто откат к истокам, к логотипу времен второй мировой войны
4dfcae94515909.5e80f7add1e18.webp61 Кб, 1447x632
Olympique Marseille 495 3453843
Arsenal 496 3453844
>>3825
Пришло время пилить бюджет на всякую хуйню.
Bayern Munchen 497 3453845
>>3825
Как же они заебали этим уебищным минимализмом.
>>3843

>86-90


>93-98


Две лучшие
Olympique Marseille 498 3453848
>>3845
Coгласен по всем пунктам
Real Madrid 499 3453853
Даже слепому ясно что в этом году ЛЧ выиграет Реал, а обладателем золотого мяча будет Винисиус.
Olympique Marseille 500 3453860
>>3853
Coгласен по всем пунктам
Barcelona 501 3453862
>>3853
База.
Olympique Marseille 502 3453864
>>3860
Ты ещё блять кто?
503 3453867
>>3864
Питух за Морсель, как и ты.
Atletico Madrid 504 3453873
>>3843
Давно эмблему не меняли
Olympique Marseille 505 3453929
>>3867
Питух тут только ты и два твоих отца-глиномеса
1728644675026.mp45 Мб, mp4,
576x640, 0:56
Manchester City 506 3453938
Chelsea 507 3453939
Эхх, а вообще я на распутье. Если проебем сезон, то есть шанс, что Росеньора уволят и откажутся от дурацкой идеи контролировать тренера и трансферы. Хотя велик шанс, что этим ебланам будет важнее ручной тренер чем потеря доходов от непопадания в лч и недовольство игроков. Да и некайф опять целый год без лч куковать
509 3454029
>>3947
пирик делайте
1618788140118.png1,2 Мб, 1024x1280
Manchester City 510 3454039
Manchester United 511 3454047
>>4029
Xyй бygешь?
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее